第7回山梨県長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第7回山梨県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第7回山梨県長距離記録会

会場:山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年12月11日

決勝 1組
1位 3.38.05 増山 匠(6) 富士吉田JAC
2位 3.44.90 中沢 遥希(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
3位 3.48.25 阿部 岳史(6) 北西陸上ク
4位 3.52.07 村上 晴哉(5) 北西陸上ク
5位 4.06.28 宮沢 那連(5) 北西陸上ク
6位 4.07.04 長田 祐太朗(4) 北杜KC
7位 4.08.09 中島 晴都(3) 北杜KC
8位 4.09.20 山寺 優輝(5) 北西陸上ク
9位 4.14.08 窪田 健斗(4) 大国陸上ク
10位 4.14.83 古川 将(3) 大国陸上ク
11位 4.15.95 古屋 海音(5) チーム塩山
12位 4.16.24 長田 陸叶(3) 大国陸上ク
13位 4.16.32 武川 佳矢(6) チーム塩山
14位 4.21.23 長沢 宏都(2) チーム塩山
15位 4.22.04 武井 洸青(1) チーム塩山
16位 4.24.50 田中 隆盛(3) 北西陸上ク
17位 4.26.86 中沢 陽向(4) 一宮スポーツ少年団陸上競技
18位 4.31.14 矢口 蒼空(4) 大国陸上ク
19位 4.45.63 安部 春之介(4) チーム塩山
20位 4.49.20 渡辺 歩多馬(1) 富士吉田JAC
21位 4.49.66 益田 琉亜(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
22位 5.21.08 福田 伊織(3) 大国陸上ク
23位 5.53.11 功刀 瑛陸(2) 北西陸上ク
決勝 2組
1位 3.35.14 後藤 令磨(3) 富士常葉JC
2位 3.38.78 上杉 詩温(5) 大国陸上ク
3位 3.42.35 谷口 碧波(6) 八代陸上クラブ
4位 3.43.49 小峰 凰雅(3) 一宮スポーツ少年団陸上競技
5位 3.45.50 田口 侑典(4) 北西陸上ク
6位 3.47.14 増井 董麻(6) 大国陸上ク
7位 3.47.23 土橋 宗英(6) 大国陸上ク
8位 3.48.73 岡田 地広(3) 大国陸上ク
9位 3.49.24 今村 志希(4) 中村塾
10位 3.50.41 石原 星也(2) 北西陸上ク
11位 3.51.73 田畑 修平(2) 真田クラブ
12位 3.52.10 上林 敬人(5) 大国陸上ク
13位 3.53.27 芦沢 由基(5) 八代陸上クラブ
14位 3.53.88 窪田 陽斗(6) 大国陸上ク
15位 3.54.80 天野 愛斗(5) チーム塩山
16位 3.56.77 浅利 来矢(4) 北西陸上ク
17位 3.58.90 長田 丈(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
18位 3.59.99 小田切 佑磨(2) 甲斐ACJR
19位 4.00.23 吉村 颯真(3) 中村塾
20位 4.01.79 中島 颯人(4) 北西陸上ク
21位 4.17.03 今村 志維(2) 中村塾
22位 4.17.33 松崎 一葉(2) 中村塾
決勝 3組
1位 3.15.21 三沢 岳士(5) 安曇野小
2位 3.19.57 武藤 瑛太(6) 中村塾
3位 3.20.42 田中 那月(5) 堀金小
4位 3.22.58 岡田 舟右(5) 大国陸上ク
5位 3.22.73 丸山 航生(5) 山形小
6位 3.23.65 鶴田 勇翔(6) チーム塩山
7位 3.23.80 薬袋 禅(6) 大国陸上ク
8位 3.25.44 田畑 亮介(5) 真田クラブ
9位 3.26.24 鈴木 陽介(6) 一宮スポーツ少年団陸上競技
10位 3.26.92 雨宮 一翔(4) 中村塾
11位 3.27.27 出雲 快人(5) 大国陸上ク
12位 3.27.37 山本 湧心(5) 木島小
13位 3.28.81 鳥海 宏陽(4) 松川陸上ク
14位 3.29.58 須山 樹(4) 真田クラブ
15位 3.30.27 三沢 悠悟(5) 北西陸上ク
16位 3.31.25 浅利 龍雅(6) 北西陸上ク
17位 3.31.31 松崎 大樹(6) 中村塾
18位 3.31.34 清水 寿泰(5) 北西陸上ク
19位 3.33.03 鎮目 凪(4) 一宮スポーツ少年団陸上競技
20位 3.34.04 藤田 琉司(4) 大国陸上ク
21位 3.35.60 遠藤 靖治(4) 大国陸上ク
22位 3.35.77 遠藤 拓真(3) 大国陸上ク
23位 3.35.86 向井 汰玖海(5) 大国陸上ク
24位 3.36.63 宮原 心(5) 南アルプス市AC
決勝 4組
1位 2.46.86 永田 航大(6) 波田小
2位 2.55.07 中沢 侑己(6) 堀金小
3位 2.56.72 黒木 玲雄(6) 真田クラブ
4位 2.58.60 佐藤 新太(5) 長野市陸上教室
5位 3.02.58 山岸 大智(6) 日野小
6位 3.03.94 金井 瑛斗(6) 真田クラブ
7位 3.05.65 広瀬 王希(6) 中村塾
8位 3.09.23 高田 知希(6) 大国陸上ク
9位 3.09.40 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
10位 3.09.53 平林 陽真(6) 諏訪FA
11位 3.09.94 野島 将太(5) 三郷小
12位 3.11.00 鳥海 倖正(6) 松川陸上ク
13位 3.12.83 小沢 蓮(6) 北西陸上ク
14位 3.15.23 雨宮 陽琉(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
15位 3.15.82 井上 翔琉(4) 甲斐ACJR
16位 3.20.48 薬袋 陣(6) 大国陸上ク
17位 3.22.18 中田 幹太郎(5) 大国陸上ク
18位 3.23.19 嵯峨 遼太郎(6) 八代陸上クラブ
19位 3.26.87 田中 絢晴(6) ゴンスポーツAC
20位 3.29.68 藤満 智大(5) 駒ケ根中沢RC
21位 4.25.69 渡辺 琥多郎(5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
決勝 1組
1位 10.11.68 山野 颯也(2) 甲斐双葉中
2位 10.11.69 西沢 惟定(1) 茅野東部中
3位 10.21.17 浅川 悠月(2) 茅野東部中
4位 10.21.64 梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
5位 10.23.64 黒木 勇翔(2) 真田クラブ
6位 10.26.14 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
7位 10.26.64 梅原 風雅(1) 富士常葉JC
8位 10.29.66 白須 紘太(1) 山梨学院高
9位 10.31.93 向山 陽貴(1) 伊那東部中
10位 10.33.12 宮内 達矢(2) 高森中
11位 10.35.06 金井 崚惺(2) 真田クラブ
12位 10.37.02 上田 晃:福岡陸協
13位 10.43.28 池上 空(1) 山梨学院高
14位 10.44.59 伊東 輝(2) 小諸東中
15位 10.49.96 岡崎 正宗(1) 日大明誠高
16位 10.50.95 沢登 慎之輔(1) 南アルプス櫛形中
17位 10.53.03 中込 友也(2) 南アルプス市AC
18位 10.53.90 小川 悠吏(2) 甲州塩山中
19位 10.55.55 竹内 志暢:全佐久
20位 11.00.98 小笠原 彰人(1) 韮崎西中
21位 11.09.64 清水 颯(1) 南アルプス市AC
22位 11.20.19 小川 拓真(1) 山梨学院高
23位 11.23.82 末田 千尋(1) 韮崎西中
24位 11.28.11 龍尾 尚寿(1) 常葉大附菊川高
25位 11.32.05 小林 海里(2) 日大明誠高
26位 11.36.06 田村 周聖(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
27位 11.44.23 小宮山 翔天(2) 甲府城南中
28位 11.52.81 久保寺 洲(2) 甲府城南中
29位 11.56.82 坂本 知優(1) 南アルプス櫛形中
30位 11.59.85 横谷 碧乙(1) 甲府城南中
31位 12.07.76 木下 勇樹(2) 韮崎西中
32位 13.03.27 林 祐太朗(1) 高森中
33位 14.29.64 田中 優雅(1) 韮崎西中
決勝 2組
1位 9.38.82 木下 陽真人(2) 安曇野堀金中
2位 9.39.16 須永 修人(2) 松本女鳥羽中
3位 9.41.96 矢花 海空(1) 安曇野堀金中
4位 9.42.62 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
5位 9.45.43 楢島 佑亮(3) YGU・AC
6位 9.47.08 黒川 理:ST函南
7位 9.47.14 勝又 大介(3) 富士常葉JC
8位 9.49.36 富永 陽介(1) 松本山辺中
9位 9.52.16 小林 汰介:諏訪市陸協
10位 9.53.17 野島 将夫(1) 安曇野AC
11位 9.54.45 清水 誠二:甲斐市陸協
12位 9.54.75 藤満 優樹(1) 駒ケ根赤穂中
13位 9.56.21 芦沢 由都(2) 甲州塩山中
14位 9.56.47 鈴木 響介(2) 富士常葉JC
15位 9.56.97 上野 咲久哉(2) YGU・AC
16位 9.58.42 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
17位 10.04.12 山中嶋 剣斗(3) 裾野深良中
18位 10.06.20 福田 晃大(2) 安曇野堀金中
19位 10.13.21 細窪 瑞輝(2) ゴンスポーツAC
20位 10.14.63 石山 輝(1) 山梨学院高
21位 10.14.74 中沢 耕平(1) 長野高専
22位 10.22.86 保坂 和志(1) 甲府工高
23位 10.31.58 高津 玲(3) 中野高社中
24位 10.34.85 殿岡 優生(1) 甲府工高
25位 10.37.56 平山 有生斗(1) 甲府工高
26位 10.52.32 岩松 昂(1) 甲府工高
27位 10.55.10 有泉 英冴(2) 甲府工高
決勝 3組
1位 9.07.10 西沢 洋務:茅野市陸協
2位 9.07.58 上条 統也(3) 安曇野堀金中
3位 9.12.31 前川 航陽(4) YGU・AC
4位 9.14.14 土赤 仁義(2) 小諸東中
5位 9.15.07 丸山 直生(3) 鉢盛中
6位 9.15.38 猿田 創汰(2) 安曇野堀金中
7位 9.19.60 鈴木 一心(3) 長野川中島中
8位 9.22.37 高木 亮輔(3) 韮崎西中
9位 9.23.24 森 獅童(3) 富士常葉JC
10位 9.23.93 秦 一馬:韮崎陸協
11位 9.26.29 浜野 大輝(3) 筑摩野中
12位 9.26.78 清水 康希(3) 茅野東部中
13位 9.27.95 昌武 拓人(1) 山梨学院高
14位 9.28.47 石原 颯太(1) 山梨学院高
15位 9.28.80 富樫 玲音(2) STFC
16位 9.29.30 橘田 響(2) 大国陸上ク
17位 9.29.78 田畑 憲吾(3) 北杜高
18位 9.30.73 松永 輝(3) 北杜高
19位 9.32.03 幡谷 原太:静岡陸協
20位 9.34.75 大久保 仁稀(3) 甲府城南中
21位 9.38.95 保々 拓斗(1) 甲府工高
22位 9.39.23 増井 悠雅(2) 大国陸上ク
23位 9.40.39 熊谷 駿汰(2) 下条中
24位 9.41.05 金子 倖大(3) T&F佐久平
25位 9.47.61 藤森 大和(3) 諏訪南中
26位 9.53.09 小林 紀貴(1) 甲府工高
27位 9.56.01 百瀬 柾宏(2) 安曇野堀金中
28位 9.59.35 高橋 光太(1) 甲府南高
決勝 4組
1位 8.27.23 山川 拓馬(3) 上伊那農高
2位 8.36.96 大場 崇義(1) 上伊那農高
3位 8.39.84 田中 伶央(1) 笛吹高
4位 8.40.01 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
5位 8.43.58 小島 光稀(1) 山梨学院高
6位 8.47.22 鶴田 拓(3) 笛吹高
7位 8.48.28 和田 瑛登(2) 山梨学院高
8位 8.49.50 竹内 柊哉(2) 上伊那農高
9位 8.50.44 木村 優仁(3) 松本女鳥羽中
10位 8.50.81 越 陽色(2) 長野川中島中
11位 8.52.27 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
12位 8.54.48 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高
13位 8.54.80 菊地 陸斗(2) 山梨学院高
14位 8.54.87 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
15位 8.55.62 野口 翔太(1) 山梨学院高
16位 8.55.98 小沢 優翔(1) 上伊那農高
17位 8.56.10 水石 弦太(3) 山梨学院高
18位 8.56.14 伊藤 駿(2) 山梨学院高
19位 8.56.42 津金 海斗(3) 中川中
20位 8.59.64 小林 柊(1) 山梨学院高
21位 9.01.78 佐藤 新太(2) 富士常葉JC
22位 9.03.19 江沢 聖悟(1) 松商学園高
23位 9.05.09 石上 真吾:見次ク
24位 9.06.05 鈴木 哲平(1) 上伊那農高
25位 9.08.01 大槻 心(3) 箕輪中
26位 9.08.11 望月 朝陽(1) 山梨学院高
27位 9.08.36 岡戸 優虎(1) 山梨学院高
28位 9.12.17 篠原 一希(2) 山梨学院高
29位 9.15.64 渡辺 大雅(1) 山梨学院高
30位 9.19.79 大越 温真(2) 松商学園高
決勝 1組
1位 16.10.05 法月 陽斗(1) 都留文大
2位 16.15.46 地場 智也(2) 笛吹高
3位 16.20.21 横田 善大(2) 飯田高
4位 16.38.48 中込 凌雅(1) 山梨農林高
5位 16.38.49 勝山 大珠(1) 市長野高
6位 16.40.91 加藤 誠隆:大北陸協
7位 16.48.27 山田 隼輔(1) 飯田高
8位 17.04.72 森 一真(1) 笛吹高
9位 17.04.81 押田 龍(1) 身延高
10位 17.15.33 北野 広大(1) 笛吹高
11位 17.17.10 駒井 晃:御殿場RC
12位 17.20.19 柳原 伸吾:全佐久
13位 17.49.32 早川 隆輝(2) 笛吹高
14位 17.54.91 渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
15位 17.55.05 岩間 勇翔(2) 笛吹高
16位 17.56.08 藤原 謙信(1) 北杜高
17位 17.58.23 菊地 章一:山梨陸協
18位 18.03.16 渡辺 渓人(2) 富士北稜高
19位 18.22.64 富永 大輔(2) 豊科高
20位 18.23.18 諸山 琉生(2) 小諸東中
21位 18.30.81 酒井 翔(1) 山梨農林高
22位 18.34.55 青木 海斗(1) 北杜高
23位 18.50.37 市川 武:長野市陸協
24位 19.21.79 広井 凱人(1) 富士北稜高
25位 19.39.10 川俣 隼也:佐久市陸協
26位 20.13.54 渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
決勝 2組
1位 15.07.27 戸田 汐音(1) 山学トライアル
2位 15.09.89 平井 凛空(3) 富士北稜高
3位 15.12.61 河内 優(2) 山学トライアル
4位 15.23.60 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
5位 15.24.19 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
6位 15.29.38 大貫 冬翔(2) 山梨学院高
7位 15.37.76 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
8位 15.45.17 増山 稔:BACK
9位 15.45.63 落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
10位 15.46.80 川仁 稜平(2) 山学トライアル
11位 15.53.90 清水 拓大:全佐久
12位 16.06.06 細川 陽平:マイティマウス
13位 16.07.05 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
14位 16.11.19 小林 勝太:全佐久
15位 16.12.50 岡 英一:全佐久
16位 16.13.15 鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高
17位 16.19.04 瀧沢 健斗(3) 宮田ランニングクラブ
18位 16.21.73 五十嵐 碧(3) 佐久長聖高
19位 16.25.29 植田 悠生(3) 常葉大附菊川高
20位 16.28.12 長谷部 直大(2) 伊那北高
21位 16.46.94 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
22位 16.58.00 宮尾 大空(1) 長野高専
23位 17.06.69 北原 浩太(2) 長野高専
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.03.29 山田 はるか(6) 大国陸上ク
2位 3.05.80 功刀 梨生(5) 北西陸上ク
3位 3.10.46 武田 紗葉(5) 大国陸上ク
4位 3.11.61 小野 琴未(6) 大国陸上ク
5位 3.14.46 深沢 麻凛(4) 北西陸上ク
6位 3.15.59 濟藤 凛乙菜(5) 北西陸上ク
7位 3.18.16 松木 帆愛(1) 諏訪FA
8位 3.18.46 笹本 百乃(3) 大国陸上ク
9位 3.25.06 篠原 優里(3) 富士常葉JC
10位 3.29.99 鶴田 結依菜(1) チーム塩山
11位 3.35.89 三澤 凛奈(2) 北西陸上ク
12位 3.40.83 畠山 結菜(3) 北西陸上ク
13位 4.10.53 寺崎 知紗(1) 北西陸上ク
決勝 2組
1位 2.53.16 黒木 愛叶(4) 真田クラブ
2位 2.59.08 早川 紗江(4) 長野市陸上教室
3位 3.00.83 雨宮 花菜(3) 一宮スポーツ少年団陸上競技
4位 3.02.09 中山 美雨(5) チーム塩山
5位 3.02.93 相山 遥香(4) 甲斐ACJR
6位 3.04.38 井出 早栄(5) 大国陸上ク
7位 3.04.69 武井 舞(6) チーム塩山
8位 3.05.26 原 芽伽(5) 大国陸上ク
9位 3.06.70 飯塚 真花(3) 八代陸上クラブ
10位 3.06.86 関原 由依(3) 富士常葉JC
11位 3.07.03 樋口 陽葵(3) 中村塾
12位 3.08.34 ヴィール 恵(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
13位 3.09.17 三枝 芽生(4) チーム塩山
14位 3.10.42 成沢 里乃(2) 真田クラブ
15位 3.11.64 広瀬 妃衣(2) 中村塾
16位 3.14.00 雨宮 朋花(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
決勝 3組
1位 2.48.62 成沢 沙喜(4) 真田クラブ
2位 2.49.11 佐野 希桜(5) 諏訪FA
3位 2.49.21 雨宮 沙和佳(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
4位 2.50.48 若月 琴音(4) 富士常葉JC
5位 2.52.54 雨宮 凛(5) 大国陸上ク
6位 2.53.47 三枝 愛菜(5) チーム塩山
7位 2.55.28 浜村 心美(4) 富士常葉JC
8位 2.55.36 中島 咲希(6) 北西陸上ク
9位 2.55.96 広瀬 姫乃(4) 中村塾
10位 2.56.24 中村 小百合(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
11位 2.56.33 島村 芽依(6) 一宮スポーツ少年団陸上競技
12位 2.56.35 佐藤 羽花(5) 中村塾
13位 2.57.46 荻原 才来(3) おぎはら小
14位 3.00.21 樋口 椎捺(5) 中村塾
15位 3.07.50 小笠原 夕夏(4) 北西陸上ク
16位 3.09.25 細川 桧菜(6) 北西陸上ク
決勝 4組
1位 2.34.20 北原 亜純(6) 真田クラブ
2位 2.34.71 荻 ひまり(6) 富士常葉JC
3位 2.35.18 熊谷 莉子(5) 下条小
4位 2.35.64 大崎 美希(6) ゴンスポーツAC
5位 2.35.66 鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
6位 2.36.77 帯刀 晶(5) 真田クラブ
7位 2.37.76 橘山 瑠南(6) ゴンスポーツAC
8位 2.41.57 風間 里紗(6) 八代陸上クラブ
9位 2.41.84 橘田 怜奈(6) 八代陸上クラブ
10位 2.43.50 佐藤 優奈(6) 富士常葉JC
11位 2.43.64 荻原 怜禾(5) おぎはら小
12位 2.44.72 望月 陽茉莉(4) 甲斐ACJR
13位 2.45.76 樋口 寧音(6) 中村塾
14位 2.47.54 飯塚 さちな(6) 八代陸上クラブ
決勝
1位 7.01.35 羽生 凪(2) 駒ケ根東中
2位 7.15.38 山崎 那々(1) 下諏訪中
3位 7.16.65 新井 帆乃花(3) 富士常葉JC
4位 7.27.33 市川 美月(3) 伊那AC
5位 7.35.75 矢崎 莉央(3) 南アルプス櫛形中
6位 7.40.71 平林 あずみ(1) 諏訪南中
7位 7.46.42 渡辺 昌代:富士吉田陸協
8位 7.50.74 三沢 怜奈(1) 韮崎西中
9位 7.51.95 望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
10位 7.54.72 御子柴 直美(1) 諏訪中
11位 8.24.27 野田 菜々美(2) 韮崎西中
12位 8.25.79 勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
13位 8.26.03 志村 明夢(1) 韮崎西中
14位 8.42.22 板沢 愛(1) 韮崎西中
15位 8.51.98 原 妃那(2) 韮崎西中
16位 9.04.22 板山 向日葵(1) 北杜市駅伝クラブ
17位 9.25.23 功刀 杏浬(2) 韮崎西中
18位 9.25.96 植松 愛莉紗(2) 韮崎西中
19位 9.52.58 橋下 明歩(1) 韮崎西中
決勝 1組
1位 10.35.21 川上 南海(1) 駒ケ根赤穂中
2位 10.44.89 中村 羽来(2) 上田丸子中
3位 10.47.16 小川 美紗(1) 駒ケ根赤穂中
4位 10.47.60 西本 佑菜(3) 中村塾
5位 10.51.05 小嶋 楓来(2) 松本国際高
6位 10.51.43 阪 千都(3) 塩尻広陵中
7位 10.52.94 白沢 加菜(2) 三郷中
8位 10.53.71 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
9位 10.58.59 宮島 日向子(2) 松本山辺中
10位 11.03.76 横内 花夏(1) 南アルプス櫛形中
11位 11.10.61 加々美 青衣(2) ゴンスポーツAC
12位 11.13.06 鶴田 美優(1) 韮崎高
13位 11.19.66 田中 凛(1) 飯田高
14位 11.23.27 山﨑 凛奏(1) 中野高社中
15位 11.24.84 竹内 彩夏(1) 長野高専
16位 11.34.31 山本 小雪(1) 韮崎西中
17位 11.35.02 中谷 凛(2) 安曇野堀金中
18位 11.42.81 安藤 夢華(1) 富士常葉JC
19位 11.42.82 小林 奏詠(1) 韮崎高
20位 11.44.57 池端 晴子(2) 都留文大
21位 11.45.94 大西 芽依(1) 都留文大
22位 11.49.58 斎藤 真菜(1) 南アルプス櫛形中
23位 11.50.64 関口 莉緒(1) 笛吹高
24位 11.55.54 渡辺 美咲(1) 富士北稜高
25位 12.01.04 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
26位 12.14.96 山田 るり(2) 韮崎西中
27位 12.25.94 益田 亜弥(1) 甲州塩山中
28位 12.39.66 松田 ひとみ(1) 山梨農林高
29位 12.40.18 油井 楓(2) 北杜高
30位 13.42.81 横森 美樹(1) 山梨農林高
31位 14.37.04 梶原 苺菜(1) 山梨農林高
決勝 2組
1位 10.01.97 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
2位 10.03.69 石井 れいな(2) 山梨学院高
3位 10.05.26 真柴 愛里(2) 伊那春富中
4位 10.08.10 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 10.09.63 青沼 麗后(2) 山梨学院高
6位 10.10.84 半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
7位 10.12.12 ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高
8位 10.12.21 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
9位 10.14.09 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
10位 10.20.43 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
11位 10.23.97 窪田 舞(3) 塩尻市立塩尻中
12位 10.25.37 坂元 唯花(2) 辰野中
13位 10.25.75 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
14位 10.27.90 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
15位 10.28.22 清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
16位 10.29.58 田村 るう(2) 下諏訪中
17位 10.32.21 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
18位 10.35.73 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
19位 10.39.18 戸沢 瑠南(1) 山梨学院中
20位 10.41.70 伊藤 瑠那(2) 旭ケ丘中
21位 10.43.70 井出 笑菜(1) 山梨学院高
22位 10.44.04 中村 文音(3) 鉢盛中
23位 10.44.62 田畑 陽菜(2) 伊那春富中
24位 10.54.16 中込 百音(1) 韮崎高
25位 10.55.36 田畑 香奈(1) 上田四中
26位 10.58.91 菊地 遥奈(2) 東御東部中
27位 11.02.67 山口 七海(3) 松本女鳥羽中
28位 11.04.46 宮沢 和(1) 駒ケ根赤穂中
29位 11.06.27 橘山 煌良(2) ゴンスポーツAC
30位 11.09.59 北村 奏良(2) 笛吹高
31位 11.12.09 筒井 心葉(2) 飯田高
32位 11.13.11 沢田 琉杏(3) 笛吹高
33位 11.14.64 山口 ひかり(2) 笛吹高
34位 11.36.04 小野 小姫(2) 笛吹高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.46.86 決勝 4組
        永田 航大(6) 波田小
2位 2.55.07 決勝 4組
        中沢 侑己(6) 堀金小
3位 2.56.72 決勝 4組
        黒木 玲雄(6) 真田クラブ
4位 2.58.60 決勝 4組
        佐藤 新太(5) 長野市陸上教室
5位 3.02.58 決勝 4組
        山岸 大智(6) 日野小
6位 3.03.94 決勝 4組
        金井 瑛斗(6) 真田クラブ
7位 3.05.65 決勝 4組
        広瀬 王希(6) 中村塾
8位 3.09.23 決勝 4組
        高田 知希(6) 大国陸上ク
9位 3.09.40 決勝 4組
        五味 洸尊(6) 富士常葉JC
10位 3.09.53 決勝 4組
        平林 陽真(6) 諏訪FA
11位 3.09.94 決勝 4組
        野島 将太(5) 三郷小
12位 3.11.00 決勝 4組
        鳥海 倖正(6) 松川陸上ク
13位 3.12.83 決勝 4組
        小沢 蓮(6) 北西陸上ク
14位 3.15.21 決勝 3組
        三沢 岳士(5) 安曇野小
15位 3.15.23 決勝 4組
        雨宮 陽琉(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
16位 3.15.82 決勝 4組
        井上 翔琉(4) 甲斐ACJR
17位 3.19.57 決勝 3組
        武藤 瑛太(6) 中村塾
18位 3.20.42 決勝 3組
        田中 那月(5) 堀金小
19位 3.20.48 決勝 4組
        薬袋 陣(6) 大国陸上ク
20位 3.22.18 決勝 4組
        中田 幹太郎(5) 大国陸上ク
21位 3.22.58 決勝 3組
        岡田 舟右(5) 大国陸上ク
22位 3.22.73 決勝 3組
        丸山 航生(5) 山形小
23位 3.23.19 決勝 4組
        嵯峨 遼太郎(6) 八代陸上クラブ
24位 3.23.65 決勝 3組
        鶴田 勇翔(6) チーム塩山
25位 3.23.80 決勝 3組
        薬袋 禅(6) 大国陸上ク
26位 3.25.44 決勝 3組
        田畑 亮介(5) 真田クラブ
27位 3.26.24 決勝 3組
        鈴木 陽介(6) 一宮スポーツ少年団陸上競技
28位 3.26.87 決勝 4組
        田中 絢晴(6) ゴンスポーツAC
29位 3.26.92 決勝 3組
        雨宮 一翔(4) 中村塾
30位 3.27.27 決勝 3組
        出雲 快人(5) 大国陸上ク
31位 3.27.37 決勝 3組
        山本 湧心(5) 木島小
32位 3.28.81 決勝 3組
        鳥海 宏陽(4) 松川陸上ク
33位 3.29.58 決勝 3組
        須山 樹(4) 真田クラブ
34位 3.29.68 決勝 4組
        藤満 智大(5) 駒ケ根中沢RC
35位 3.30.27 決勝 3組
        三沢 悠悟(5) 北西陸上ク
36位 3.31.25 決勝 3組
        浅利 龍雅(6) 北西陸上ク
37位 3.31.31 決勝 3組
        松崎 大樹(6) 中村塾
38位 3.31.34 決勝 3組
        清水 寿泰(5) 北西陸上ク
39位 3.33.03 決勝 3組
        鎮目 凪(4) 一宮スポーツ少年団陸上競技
40位 3.34.04 決勝 3組
        藤田 琉司(4) 大国陸上ク
41位 3.35.14 決勝 2組
        後藤 令磨(3) 富士常葉JC
42位 3.35.60 決勝 3組
        遠藤 靖治(4) 大国陸上ク
43位 3.35.77 決勝 3組
        遠藤 拓真(3) 大国陸上ク
44位 3.35.86 決勝 3組
        向井 汰玖海(5) 大国陸上ク
45位 3.36.63 決勝 3組
        宮原 心(5) 南アルプス市AC
46位 3.38.05 決勝 1組
        増山 匠(6) 富士吉田JAC
47位 3.38.78 決勝 2組
        上杉 詩温(5) 大国陸上ク
48位 3.42.35 決勝 2組
        谷口 碧波(6) 八代陸上クラブ
49位 3.43.49 決勝 2組
        小峰 凰雅(3) 一宮スポーツ少年団陸上競技
50位 3.44.90 決勝 1組
        中沢 遥希(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
51位 3.45.50 決勝 2組
        田口 侑典(4) 北西陸上ク
52位 3.47.14 決勝 2組
        増井 董麻(6) 大国陸上ク
53位 3.47.23 決勝 2組
        土橋 宗英(6) 大国陸上ク
54位 3.48.25 決勝 1組
        阿部 岳史(6) 北西陸上ク
55位 3.48.73 決勝 2組
        岡田 地広(3) 大国陸上ク
56位 3.49.24 決勝 2組
        今村 志希(4) 中村塾
57位 3.50.41 決勝 2組
        石原 星也(2) 北西陸上ク
58位 3.51.73 決勝 2組
        田畑 修平(2) 真田クラブ
59位 3.52.07 決勝 1組
        村上 晴哉(5) 北西陸上ク
60位 3.52.10 決勝 2組
        上林 敬人(5) 大国陸上ク
61位 3.53.27 決勝 2組
        芦沢 由基(5) 八代陸上クラブ
62位 3.53.88 決勝 2組
        窪田 陽斗(6) 大国陸上ク
63位 3.54.80 決勝 2組
        天野 愛斗(5) チーム塩山
64位 3.56.77 決勝 2組
        浅利 来矢(4) 北西陸上ク
65位 3.58.90 決勝 2組
        長田 丈(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
66位 3.59.99 決勝 2組
        小田切 佑磨(2) 甲斐ACJR
67位 4.00.23 決勝 2組
        吉村 颯真(3) 中村塾
68位 4.01.79 決勝 2組
        中島 颯人(4) 北西陸上ク
69位 4.06.28 決勝 1組
        宮沢 那連(5) 北西陸上ク
70位 4.07.04 決勝 1組
        長田 祐太朗(4) 北杜KC
71位 4.08.09 決勝 1組
        中島 晴都(3) 北杜KC
72位 4.09.20 決勝 1組
        山寺 優輝(5) 北西陸上ク
73位 4.14.08 決勝 1組
        窪田 健斗(4) 大国陸上ク
74位 4.14.83 決勝 1組
        古川 将(3) 大国陸上ク
75位 4.15.95 決勝 1組
        古屋 海音(5) チーム塩山
76位 4.16.24 決勝 1組
        長田 陸叶(3) 大国陸上ク
77位 4.16.32 決勝 1組
        武川 佳矢(6) チーム塩山
78位 4.17.03 決勝 2組
        今村 志維(2) 中村塾
79位 4.17.33 決勝 2組
        松崎 一葉(2) 中村塾
80位 4.21.23 決勝 1組
        長沢 宏都(2) チーム塩山
81位 4.22.04 決勝 1組
        武井 洸青(1) チーム塩山
82位 4.24.50 決勝 1組
        田中 隆盛(3) 北西陸上ク
83位 4.25.69 決勝 4組
        渡辺 琥多郎(5) 富士吉田ジュニアアスリートクラブ
84位 4.26.86 決勝 1組
        中沢 陽向(4) 一宮スポーツ少年団陸上競技
85位 4.31.14 決勝 1組
        矢口 蒼空(4) 大国陸上ク
86位 4.45.63 決勝 1組
        安部 春之介(4) チーム塩山
87位 4.49.20 決勝 1組
        渡辺 歩多馬(1) 富士吉田JAC
88位 4.49.66 決勝 1組
        益田 琉亜(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
89位 5.21.08 決勝 1組
        福田 伊織(3) 大国陸上ク
90位 5.53.11 決勝 1組
        功刀 瑛陸(2) 北西陸上ク
ランキング
1位 8.27.23 決勝 4組
        山川 拓馬(3) 上伊那農高
2位 8.36.96 決勝 4組
        大場 崇義(1) 上伊那農高
3位 8.39.84 決勝 4組
        田中 伶央(1) 笛吹高
4位 8.40.01 決勝 4組
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
5位 8.43.58 決勝 4組
        小島 光稀(1) 山梨学院高
6位 8.47.22 決勝 4組
        鶴田 拓(3) 笛吹高
7位 8.48.28 決勝 4組
        和田 瑛登(2) 山梨学院高
8位 8.49.50 決勝 4組
        竹内 柊哉(2) 上伊那農高
9位 8.50.44 決勝 4組
        木村 優仁(3) 松本女鳥羽中
10位 8.50.81 決勝 4組
        越 陽色(2) 長野川中島中
11位 8.52.27 決勝 4組
        山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
12位 8.54.48 決勝 4組
        渡辺 莉玖(1) 山梨学院高
13位 8.54.80 決勝 4組
        菊地 陸斗(2) 山梨学院高
14位 8.54.87 決勝 4組
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
15位 8.55.62 決勝 4組
        野口 翔太(1) 山梨学院高
16位 8.55.98 決勝 4組
        小沢 優翔(1) 上伊那農高
17位 8.56.10 決勝 4組
        水石 弦太(3) 山梨学院高
18位 8.56.14 決勝 4組
        伊藤 駿(2) 山梨学院高
19位 8.56.42 決勝 4組
        津金 海斗(3) 中川中
20位 8.59.64 決勝 4組
        小林 柊(1) 山梨学院高
21位 9.01.78 決勝 4組
        佐藤 新太(2) 富士常葉JC
22位 9.03.19 決勝 4組
        江沢 聖悟(1) 松商学園高
23位 9.05.09 決勝 4組
        石上 真吾:見次ク
24位 9.06.05 決勝 4組
        鈴木 哲平(1) 上伊那農高
25位 9.07.10 決勝 3組
        西沢 洋務:茅野市陸協
26位 9.07.58 決勝 3組
        上条 統也(3) 安曇野堀金中
27位 9.08.01 決勝 4組
        大槻 心(3) 箕輪中
28位 9.08.11 決勝 4組
        望月 朝陽(1) 山梨学院高
29位 9.08.36 決勝 4組
        岡戸 優虎(1) 山梨学院高
30位 9.12.17 決勝 4組
        篠原 一希(2) 山梨学院高
31位 9.12.31 決勝 3組
        前川 航陽(4) YGU・AC
32位 9.14.14 決勝 3組
        土赤 仁義(2) 小諸東中
33位 9.15.07 決勝 3組
        丸山 直生(3) 鉢盛中
34位 9.15.38 決勝 3組
        猿田 創汰(2) 安曇野堀金中
35位 9.15.64 決勝 4組
        渡辺 大雅(1) 山梨学院高
36位 9.19.60 決勝 3組
        鈴木 一心(3) 長野川中島中
37位 9.19.79 決勝 4組
        大越 温真(2) 松商学園高
38位 9.22.37 決勝 3組
        高木 亮輔(3) 韮崎西中
39位 9.23.24 決勝 3組
        森 獅童(3) 富士常葉JC
40位 9.23.93 決勝 3組
        秦 一馬:韮崎陸協
41位 9.26.29 決勝 3組
        浜野 大輝(3) 筑摩野中
42位 9.26.78 決勝 3組
        清水 康希(3) 茅野東部中
43位 9.27.95 決勝 3組
        昌武 拓人(1) 山梨学院高
44位 9.28.47 決勝 3組
        石原 颯太(1) 山梨学院高
45位 9.28.80 決勝 3組
        富樫 玲音(2) STFC
46位 9.29.30 決勝 3組
        橘田 響(2) 大国陸上ク
47位 9.29.78 決勝 3組
        田畑 憲吾(3) 北杜高
48位 9.30.73 決勝 3組
        松永 輝(3) 北杜高
49位 9.32.03 決勝 3組
        幡谷 原太:静岡陸協
50位 9.34.75 決勝 3組
        大久保 仁稀(3) 甲府城南中
51位 9.38.82 決勝 2組
        木下 陽真人(2) 安曇野堀金中
52位 9.38.95 決勝 3組
        保々 拓斗(1) 甲府工高
53位 9.39.16 決勝 2組
        須永 修人(2) 松本女鳥羽中
54位 9.39.23 決勝 3組
        増井 悠雅(2) 大国陸上ク
55位 9.40.39 決勝 3組
        熊谷 駿汰(2) 下条中
56位 9.41.05 決勝 3組
        金子 倖大(3) T&F佐久平
57位 9.41.96 決勝 2組
        矢花 海空(1) 安曇野堀金中
58位 9.42.62 決勝 2組
        後藤 立樹(1) 富士常葉JC
59位 9.45.43 決勝 2組
        楢島 佑亮(3) YGU・AC
60位 9.47.08 決勝 2組
        黒川 理:ST函南
61位 9.47.14 決勝 2組
        勝又 大介(3) 富士常葉JC
62位 9.47.61 決勝 3組
        藤森 大和(3) 諏訪南中
63位 9.49.36 決勝 2組
        富永 陽介(1) 松本山辺中
64位 9.52.16 決勝 2組
        小林 汰介:諏訪市陸協
65位 9.53.09 決勝 3組
        小林 紀貴(1) 甲府工高
66位 9.53.17 決勝 2組
        野島 将夫(1) 安曇野AC
67位 9.54.45 決勝 2組
        清水 誠二:甲斐市陸協
68位 9.54.75 決勝 2組
        藤満 優樹(1) 駒ケ根赤穂中
69位 9.56.01 決勝 3組
        百瀬 柾宏(2) 安曇野堀金中
70位 9.56.21 決勝 2組
        芦沢 由都(2) 甲州塩山中
71位 9.56.47 決勝 2組
        鈴木 響介(2) 富士常葉JC
72位 9.56.97 決勝 2組
        上野 咲久哉(2) YGU・AC
73位 9.58.42 決勝 2組
        坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
74位 9.59.35 決勝 3組
        高橋 光太(1) 甲府南高
75位 10.04.12 決勝 2組
        山中嶋 剣斗(3) 裾野深良中
76位 10.06.20 決勝 2組
        福田 晃大(2) 安曇野堀金中
77位 10.11.68 決勝 1組
        山野 颯也(2) 甲斐双葉中
78位 10.11.69 決勝 1組
        西沢 惟定(1) 茅野東部中
79位 10.13.21 決勝 2組
        細窪 瑞輝(2) ゴンスポーツAC
80位 10.14.63 決勝 2組
        石山 輝(1) 山梨学院高
81位 10.14.74 決勝 2組
        中沢 耕平(1) 長野高専
82位 10.21.17 決勝 1組
        浅川 悠月(2) 茅野東部中
83位 10.21.64 決勝 1組
        梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
84位 10.22.86 決勝 2組
        保坂 和志(1) 甲府工高
85位 10.23.64 決勝 1組
        黒木 勇翔(2) 真田クラブ
86位 10.26.14 決勝 1組
        篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
87位 10.26.64 決勝 1組
        梅原 風雅(1) 富士常葉JC
88位 10.29.66 決勝 1組
        白須 紘太(1) 山梨学院高
89位 10.31.58 決勝 2組
        高津 玲(3) 中野高社中
90位 10.31.93 決勝 1組
        向山 陽貴(1) 伊那東部中
91位 10.33.12 決勝 1組
        宮内 達矢(2) 高森中
92位 10.34.85 決勝 2組
        殿岡 優生(1) 甲府工高
93位 10.35.06 決勝 1組
        金井 崚惺(2) 真田クラブ
94位 10.37.02 決勝 1組
        上田 晃:福岡陸協
95位 10.37.56 決勝 2組
        平山 有生斗(1) 甲府工高
96位 10.43.28 決勝 1組
        池上 空(1) 山梨学院高
97位 10.44.59 決勝 1組
        伊東 輝(2) 小諸東中
98位 10.49.96 決勝 1組
        岡崎 正宗(1) 日大明誠高
99位 10.50.95 決勝 1組
        沢登 慎之輔(1) 南アルプス櫛形中
100位 10.52.32 決勝 2組
        岩松 昂(1) 甲府工高
101位 10.53.03 決勝 1組
        中込 友也(2) 南アルプス市AC
102位 10.53.90 決勝 1組
        小川 悠吏(2) 甲州塩山中
103位 10.55.10 決勝 2組
        有泉 英冴(2) 甲府工高
104位 10.55.55 決勝 1組
        竹内 志暢:全佐久
105位 11.00.98 決勝 1組
        小笠原 彰人(1) 韮崎西中
106位 11.09.64 決勝 1組
        清水 颯(1) 南アルプス市AC
107位 11.20.19 決勝 1組
        小川 拓真(1) 山梨学院高
108位 11.23.82 決勝 1組
        末田 千尋(1) 韮崎西中
109位 11.28.11 決勝 1組
        龍尾 尚寿(1) 常葉大附菊川高
110位 11.32.05 決勝 1組
        小林 海里(2) 日大明誠高
111位 11.36.06 決勝 1組
        田村 周聖(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
112位 11.44.23 決勝 1組
        小宮山 翔天(2) 甲府城南中
113位 11.52.81 決勝 1組
        久保寺 洲(2) 甲府城南中
114位 11.56.82 決勝 1組
        坂本 知優(1) 南アルプス櫛形中
115位 11.59.85 決勝 1組
        横谷 碧乙(1) 甲府城南中
116位 12.07.76 決勝 1組
        木下 勇樹(2) 韮崎西中
117位 13.03.27 決勝 1組
        林 祐太朗(1) 高森中
118位 14.29.64 決勝 1組
        田中 優雅(1) 韮崎西中
ランキング
1位 15.07.27 決勝 2組
        戸田 汐音(1) 山学トライアル
2位 15.09.89 決勝 2組
        平井 凛空(3) 富士北稜高
3位 15.12.61 決勝 2組
        河内 優(2) 山学トライアル
4位 15.23.60 決勝 2組
        松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
5位 15.24.19 決勝 2組
        植田 航生(2) 常葉大附菊川高
6位 15.29.38 決勝 2組
        大貫 冬翔(2) 山梨学院高
7位 15.37.76 決勝 2組
        佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
8位 15.45.17 決勝 2組
        増山 稔:BACK
9位 15.45.63 決勝 2組
        落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
10位 15.46.80 決勝 2組
        川仁 稜平(2) 山学トライアル
11位 15.53.90 決勝 2組
        清水 拓大:全佐久
12位 16.06.06 決勝 2組
        細川 陽平:マイティマウス
13位 16.07.05 決勝 2組
        中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
14位 16.10.05 決勝 1組
        法月 陽斗(1) 都留文大
15位 16.11.19 決勝 2組
        小林 勝太:全佐久
16位 16.12.50 決勝 2組
        岡 英一:全佐久
17位 16.13.15 決勝 2組
        鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高
18位 16.15.46 決勝 1組
        地場 智也(2) 笛吹高
19位 16.19.04 決勝 2組
        瀧沢 健斗(3) 宮田ランニングクラブ
20位 16.20.21 決勝 1組
        横田 善大(2) 飯田高
21位 16.21.73 決勝 2組
        五十嵐 碧(3) 佐久長聖高
22位 16.25.29 決勝 2組
        植田 悠生(3) 常葉大附菊川高
23位 16.28.12 決勝 2組
        長谷部 直大(2) 伊那北高
24位 16.38.48 決勝 1組
        中込 凌雅(1) 山梨農林高
25位 16.38.49 決勝 1組
        勝山 大珠(1) 市長野高
26位 16.40.91 決勝 1組
        加藤 誠隆:大北陸協
27位 16.46.94 決勝 2組
        馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
28位 16.48.27 決勝 1組
        山田 隼輔(1) 飯田高
29位 16.58.00 決勝 2組
        宮尾 大空(1) 長野高専
30位 17.04.72 決勝 1組
        森 一真(1) 笛吹高
31位 17.04.81 決勝 1組
        押田 龍(1) 身延高
32位 17.06.69 決勝 2組
        北原 浩太(2) 長野高専
33位 17.15.33 決勝 1組
        北野 広大(1) 笛吹高
34位 17.17.10 決勝 1組
        駒井 晃:御殿場RC
35位 17.20.19 決勝 1組
        柳原 伸吾:全佐久
36位 17.49.32 決勝 1組
        早川 隆輝(2) 笛吹高
37位 17.54.91 決勝 1組
        渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
38位 17.55.05 決勝 1組
        岩間 勇翔(2) 笛吹高
39位 17.56.08 決勝 1組
        藤原 謙信(1) 北杜高
40位 17.58.23 決勝 1組
        菊地 章一:山梨陸協
41位 18.03.16 決勝 1組
        渡辺 渓人(2) 富士北稜高
42位 18.22.64 決勝 1組
        富永 大輔(2) 豊科高
43位 18.23.18 決勝 1組
        諸山 琉生(2) 小諸東中
44位 18.30.81 決勝 1組
        酒井 翔(1) 山梨農林高
45位 18.34.55 決勝 1組
        青木 海斗(1) 北杜高
46位 18.50.37 決勝 1組
        市川 武:長野市陸協
47位 19.21.79 決勝 1組
        広井 凱人(1) 富士北稜高
48位 19.39.10 決勝 1組
        川俣 隼也:佐久市陸協
49位 20.13.54 決勝 1組
        渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
ランキング
1位 2.34.20 決勝 4組
        北原 亜純(6) 真田クラブ
2位 2.34.71 決勝 4組
        荻 ひまり(6) 富士常葉JC
3位 2.35.18 決勝 4組
        熊谷 莉子(5) 下条小
4位 2.35.64 決勝 4組
        大崎 美希(6) ゴンスポーツAC
5位 2.35.66 決勝 4組
        鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
6位 2.36.77 決勝 4組
        帯刀 晶(5) 真田クラブ
7位 2.37.76 決勝 4組
        橘山 瑠南(6) ゴンスポーツAC
8位 2.41.57 決勝 4組
        風間 里紗(6) 八代陸上クラブ
9位 2.41.84 決勝 4組
        橘田 怜奈(6) 八代陸上クラブ
10位 2.43.50 決勝 4組
        佐藤 優奈(6) 富士常葉JC
11位 2.43.64 決勝 4組
        荻原 怜禾(5) おぎはら小
12位 2.44.72 決勝 4組
        望月 陽茉莉(4) 甲斐ACJR
13位 2.45.76 決勝 4組
        樋口 寧音(6) 中村塾
14位 2.47.54 決勝 4組
        飯塚 さちな(6) 八代陸上クラブ
15位 2.48.62 決勝 3組
        成沢 沙喜(4) 真田クラブ
16位 2.49.11 決勝 3組
        佐野 希桜(5) 諏訪FA
17位 2.49.21 決勝 3組
        雨宮 沙和佳(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
18位 2.50.48 決勝 3組
        若月 琴音(4) 富士常葉JC
19位 2.52.54 決勝 3組
        雨宮 凛(5) 大国陸上ク
20位 2.53.16 決勝 2組
        黒木 愛叶(4) 真田クラブ
21位 2.53.47 決勝 3組
        三枝 愛菜(5) チーム塩山
22位 2.55.28 決勝 3組
        浜村 心美(4) 富士常葉JC
23位 2.55.36 決勝 3組
        中島 咲希(6) 北西陸上ク
24位 2.55.96 決勝 3組
        広瀬 姫乃(4) 中村塾
25位 2.56.24 決勝 3組
        中村 小百合(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
26位 2.56.33 決勝 3組
        島村 芽依(6) 一宮スポーツ少年団陸上競技
27位 2.56.35 決勝 3組
        佐藤 羽花(5) 中村塾
28位 2.57.46 決勝 3組
        荻原 才来(3) おぎはら小
29位 2.59.08 決勝 2組
        早川 紗江(4) 長野市陸上教室
30位 3.00.21 決勝 3組
        樋口 椎捺(5) 中村塾
31位 3.00.83 決勝 2組
        雨宮 花菜(3) 一宮スポーツ少年団陸上競技
32位 3.02.09 決勝 2組
        中山 美雨(5) チーム塩山
33位 3.02.93 決勝 2組
        相山 遥香(4) 甲斐ACJR
34位 3.03.29 決勝 1組
        山田 はるか(6) 大国陸上ク
35位 3.04.38 決勝 2組
        井出 早栄(5) 大国陸上ク
36位 3.04.69 決勝 2組
        武井 舞(6) チーム塩山
37位 3.05.26 決勝 2組
        原 芽伽(5) 大国陸上ク
38位 3.05.80 決勝 1組
        功刀 梨生(5) 北西陸上ク
39位 3.06.70 決勝 2組
        飯塚 真花(3) 八代陸上クラブ
40位 3.06.86 決勝 2組
        関原 由依(3) 富士常葉JC
41位 3.07.03 決勝 2組
        樋口 陽葵(3) 中村塾
42位 3.07.50 決勝 3組
        小笠原 夕夏(4) 北西陸上ク
43位 3.08.34 決勝 2組
        ヴィール 恵(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技
44位 3.09.17 決勝 2組
        三枝 芽生(4) チーム塩山
45位 3.09.25 決勝 3組
        細川 桧菜(6) 北西陸上ク
46位 3.10.42 決勝 2組
        成沢 里乃(2) 真田クラブ
47位 3.10.46 決勝 1組
        武田 紗葉(5) 大国陸上ク
48位 3.11.61 決勝 1組
        小野 琴未(6) 大国陸上ク
49位 3.11.64 決勝 2組
        広瀬 妃衣(2) 中村塾
50位 3.14.00 決勝 2組
        雨宮 朋花(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
51位 3.14.46 決勝 1組
        深沢 麻凛(4) 北西陸上ク
52位 3.15.59 決勝 1組
        濟藤 凛乙菜(5) 北西陸上ク
53位 3.18.16 決勝 1組
        松木 帆愛(1) 諏訪FA
54位 3.18.46 決勝 1組
        笹本 百乃(3) 大国陸上ク
55位 3.25.06 決勝 1組
        篠原 優里(3) 富士常葉JC
56位 3.29.99 決勝 1組
        鶴田 結依菜(1) チーム塩山
57位 3.35.89 決勝 1組
        三澤 凛奈(2) 北西陸上ク
58位 3.40.83 決勝 1組
        畠山 結菜(3) 北西陸上ク
59位 4.10.53 決勝 1組
        寺崎 知紗(1) 北西陸上ク
ランキング
1位 7.01.35 決勝
        羽生 凪(2) 駒ケ根東中
2位 7.15.38 決勝
        山崎 那々(1) 下諏訪中
3位 7.16.65 決勝
        新井 帆乃花(3) 富士常葉JC
4位 7.27.33 決勝
        市川 美月(3) 伊那AC
5位 7.35.75 決勝
        矢崎 莉央(3) 南アルプス櫛形中
6位 7.40.71 決勝
        平林 あずみ(1) 諏訪南中
7位 7.46.42 決勝
        渡辺 昌代:富士吉田陸協
8位 7.50.74 決勝
        三沢 怜奈(1) 韮崎西中
9位 7.51.95 決勝
        望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
10位 7.54.72 決勝
        御子柴 直美(1) 諏訪中
11位 8.24.27 決勝
        野田 菜々美(2) 韮崎西中
12位 8.25.79 決勝
        勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
13位 8.26.03 決勝
        志村 明夢(1) 韮崎西中
14位 8.42.22 決勝
        板沢 愛(1) 韮崎西中
15位 8.51.98 決勝
        原 妃那(2) 韮崎西中
16位 9.04.22 決勝
        板山 向日葵(1) 北杜市駅伝クラブ
17位 9.25.23 決勝
        功刀 杏浬(2) 韮崎西中
18位 9.25.96 決勝
        植松 愛莉紗(2) 韮崎西中
19位 9.52.58 決勝
        橋下 明歩(1) 韮崎西中
ランキング
1位 10.01.97 決勝 2組
        民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
2位 10.03.69 決勝 2組
        石井 れいな(2) 山梨学院高
3位 10.05.26 決勝 2組
        真柴 愛里(2) 伊那春富中
4位 10.08.10 決勝 2組
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 10.09.63 決勝 2組
        青沼 麗后(2) 山梨学院高
6位 10.10.84 決勝 2組
        半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
7位 10.12.12 決勝 2組
        ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高
8位 10.12.21 決勝 2組
        市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
9位 10.14.09 決勝 2組
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
10位 10.20.43 決勝 2組
        沖 千都(3) 常葉大附菊川高
11位 10.23.97 決勝 2組
        窪田 舞(3) 塩尻市立塩尻中
12位 10.25.37 決勝 2組
        坂元 唯花(2) 辰野中
13位 10.25.75 決勝 2組
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
14位 10.27.90 決勝 2組
        松永 美空(2) 常葉大附菊川高
15位 10.28.22 決勝 2組
        清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
16位 10.29.58 決勝 2組
        田村 るう(2) 下諏訪中
17位 10.32.21 決勝 2組
        青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
18位 10.35.21 決勝 1組
        川上 南海(1) 駒ケ根赤穂中
19位 10.35.73 決勝 2組
        赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
20位 10.39.18 決勝 2組
        戸沢 瑠南(1) 山梨学院中
21位 10.41.70 決勝 2組
        伊藤 瑠那(2) 旭ケ丘中
22位 10.43.70 決勝 2組
        井出 笑菜(1) 山梨学院高
23位 10.44.04 決勝 2組
        中村 文音(3) 鉢盛中
24位 10.44.62 決勝 2組
        田畑 陽菜(2) 伊那春富中
25位 10.44.89 決勝 1組
        中村 羽来(2) 上田丸子中
26位 10.47.16 決勝 1組
        小川 美紗(1) 駒ケ根赤穂中
27位 10.47.60 決勝 1組
        西本 佑菜(3) 中村塾
28位 10.51.05 決勝 1組
        小嶋 楓来(2) 松本国際高
29位 10.51.43 決勝 1組
        阪 千都(3) 塩尻広陵中
30位 10.52.94 決勝 1組
        白沢 加菜(2) 三郷中
31位 10.53.71 決勝 1組
        大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
32位 10.54.16 決勝 2組
        中込 百音(1) 韮崎高
33位 10.55.36 決勝 2組
        田畑 香奈(1) 上田四中
34位 10.58.59 決勝 1組
        宮島 日向子(2) 松本山辺中
35位 10.58.91 決勝 2組
        菊地 遥奈(2) 東御東部中
36位 11.02.67 決勝 2組
        山口 七海(3) 松本女鳥羽中
37位 11.03.76 決勝 1組
        横内 花夏(1) 南アルプス櫛形中
38位 11.04.46 決勝 2組
        宮沢 和(1) 駒ケ根赤穂中
39位 11.06.27 決勝 2組
        橘山 煌良(2) ゴンスポーツAC
40位 11.09.59 決勝 2組
        北村 奏良(2) 笛吹高
41位 11.10.61 決勝 1組
        加々美 青衣(2) ゴンスポーツAC
42位 11.12.09 決勝 2組
        筒井 心葉(2) 飯田高
43位 11.13.06 決勝 1組
        鶴田 美優(1) 韮崎高
44位 11.13.11 決勝 2組
        沢田 琉杏(3) 笛吹高
45位 11.14.64 決勝 2組
        山口 ひかり(2) 笛吹高
46位 11.19.66 決勝 1組
        田中 凛(1) 飯田高
47位 11.23.27 決勝 1組
        山﨑 凛奏(1) 中野高社中
48位 11.24.84 決勝 1組
        竹内 彩夏(1) 長野高専
49位 11.34.31 決勝 1組
        山本 小雪(1) 韮崎西中
50位 11.35.02 決勝 1組
        中谷 凛(2) 安曇野堀金中
51位 11.36.04 決勝 2組
        小野 小姫(2) 笛吹高
52位 11.42.81 決勝 1組
        安藤 夢華(1) 富士常葉JC
53位 11.42.82 決勝 1組
        小林 奏詠(1) 韮崎高
54位 11.44.57 決勝 1組
        池端 晴子(2) 都留文大
55位 11.45.94 決勝 1組
        大西 芽依(1) 都留文大
56位 11.49.58 決勝 1組
        斎藤 真菜(1) 南アルプス櫛形中
57位 11.50.64 決勝 1組
        関口 莉緒(1) 笛吹高
58位 11.55.54 決勝 1組
        渡辺 美咲(1) 富士北稜高
59位 12.01.04 決勝 1組
        大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
60位 12.14.96 決勝 1組
        山田 るり(2) 韮崎西中
61位 12.25.94 決勝 1組
        益田 亜弥(1) 甲州塩山中
62位 12.39.66 決勝 1組
        松田 ひとみ(1) 山梨農林高
63位 12.40.18 決勝 1組
        油井 楓(2) 北杜高
64位 13.42.81 決勝 1組
        横森 美樹(1) 山梨農林高
65位 14.37.04 決勝 1組
        梶原 苺菜(1) 山梨農林高

フォローする