愛知陸協駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知陸協駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

愛知陸協駅伝

会場:愛知万博記念公園
開催日:2021年12月11日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.06.34I.A.R.C
2位 1.09.52愛知県庁ク
3位 1.10.03第35普通科連隊
4位 1.11.48庄内RT
5位 1.12.31I.A.R.C名古屋
6位 1.14.17名城ARC
決勝【中学】
1位 39.25竜海中A
2位 40.08矢作中A
3位 40.13城北中A
4位 40.20大須AC:A
5位 40.32六ツ美北中A
6位 40.51AC一宮JuniorA
7位 40.55知立中
8位 41.18阿久比中A
9位 41.30KMR:A
10位 41.33矢作北中A
11位 41.56竜海中B
12位 41.58TSM
13位 42.07逢妻中A
14位 42.13SET PROJECT
15位 42.34SQUAD TAKUYA
16位 42.41福岡中A
17位 42.44六ツ美北中B
18位 43.02岡崎南中A
19位 43.09葵中A
20位 43.11尾張旭西中
21位 43.18矢作中B
22位 43.51刈谷ACジュニア
23位 43.57東海中
24位 44.03AC一宮JuniorB
25位 44.15矢作北中B
26位 44.18日進西中A
27位 44.23阿久比中B
28位 44.33豊明中
29位 44.48福岡中B
30位 44.57末野原中
31位 45.04古知野中A
32位 45.09KMR:B
33位 45.19城北中B
34位 45.23豊橋南稜中
35位 45.24大須AC:B
36位 45.49へきなん陸上クラブ
37位 45.52葵中B
38位 46.41逢妻中B
39位 46.50岡崎南中B
40位 46.50竜南中
41位 49.12日進西中B
42位 52.15古知野中B
43位 53.09豊明栄中
決勝【高校】
1位 1.07.52愛知学院愛知高
2位 1.08.04岡崎城西高
3位 1.08.16豊川工高
4位 1.09.08中京大附中京高
5位 1.09.28豊明高
6位 1.09.29豊田大谷高
7位 1.09.48岡崎北高
8位 1.09.50旭野高
9位 1.10.41千種高
10位 1.11.04中部大一高
11位 1.12.17愛工大名電高
12位 1.12.43愛知黎明高
13位 1.13.58豊橋東高
14位 1.14.03名古屋南高
15位 1.14.21名古屋市立緑高
16位 1.14.21天白高
17位 1.14.48享栄高
18位 1.14.57名古屋大谷高
19位 1.15.17刈谷高
20位 1.15.28名古屋市立向陽高
21位 1.15.34愛知産大三河高
22位 1.15.51市名東高
23位 1.15.52津島高
24位 1.16.16西春高
25位 1.16.24成章高
26位 1.16.31江南高
27位 1.16.35名古屋市桜台高
28位 1.17.06国府高
29位 1.17.16松蔭高
30位 1.18.01岡崎工高
31位 1.18.23五条高
32位 1.18.53豊田工高
33位 1.19.44大同大大同高
34位 1.20.09豊田高専
35位 1.20.13起工高
36位 1.22.27岡崎高
決勝
1位 18.49 塚本 亮司:I.A.R.C
2位 19.26 古川 幸治:I.A.R.C名古屋
3位 19.27 大久保 利哉:愛知県庁ク
4位 20.02 永田 光彦:第35普通科連隊
5位 20.46 山田 大輔:名城ARC
6位 20.48 岡村 豊明:庄内RT
決勝【中学】
1位 9.27 佐々木 哲:TSM
2位 9.38 柳 尚吾:知立中
2位 9.38 柴田 順平:阿久比中A
4位 9.39 桑田 駿介:福岡中A
5位 9.42 神田 悦士:城北中A
6位 9.45 橋本 憲一郎:大須AC:A
7位 9.47 八尋 友希:逢妻中A
8位 9.48 柴田 恭佑:六ツ美北中A
9位 9.50 本田 丈一郎:竜海中A
10位 9.51 近田 一耀:矢作中A
11位 9.54 仲地 昊輝:へきなん陸上クラブ
12位 9.58 伊藤 悠真:SET PROJECT
13位 10.03 平山 春幸:矢作中B
14位 10.04 村松 稜太:KMR:A
15位 10.09 伊藤 颯汰:矢作北中A
16位 10.12 鈴木 獅立:竜海中B
17位 10.13 高田 遥生:刈谷ACジュニア
18位 10.14 石井 雄大:東海中
19位 10.17 原 一成:AC一宮JuniorA
20位 10.20 松本 悠雅:SQUAD TAKUYA
21位 10.22 森田 聡:尾張旭西中
22位 10.24 坂口 蒼真:葵中A
23位 10.30 山口 隼翔:六ツ美北中B
24位 10.33 水越 健仁:岡崎南中A
25位 10.35 森 悠真:古知野中A
26位 10.37 吉村 一音:大須AC:B
27位 10.39 熊谷 豪流:末野原中
28位 10.44 福井 慧大:豊明中
29位 10.45 石川 友博:阿久比中B
30位 10.50 粥川 結太:日進西中A
31位 10.54 岡田 蒼生:KMR:B
32位 10.56 南部 晃利:矢作北中B
33位 11.00 中浜 孝介:城北中B
34位 11.06 松本 正悟:AC一宮JuniorB
35位 11.06 坂田 力斗:竜南中
36位 11.07 稲家 颯太:逢妻中B
37位 11.08 水上 昊真:福岡中B
38位 11.10 安部 和希:葵中B
39位 11.14 松井 大己:岡崎南中B
40位 11.20 高村 泰地:豊明栄中
41位 11.23 角田 拓真:古知野中B
42位 11.29 武村 涼真:日進西中B
43位 11.41 磯田 楽来:豊橋南稜中
決勝【高校】
1位 18.54 福井 康生:豊明高
2位 19.21 川合 健斗:岡崎城西高
3位 19.24 酒井 健成:愛知学院愛知高
4位 19.30 稲山 太郎:千種高
5位 19.36 畠山 大輔:豊川工高
6位 19.42 山口 大貴:旭野高
7位 19.47 馬渕 陽貴:中京大附中京高
8位 19.48 田中 昂旗:岡崎北高
9位 20.03 土方 悠暉:愛工大名電高
10位 20.04 近藤 大智:中部大一高
11位 20.25 佐藤 怜:名古屋大谷高
12位 20.28 広嶋 練:享栄高
13位 20.33 池田 裕太:愛知黎明高
13位 20.33 伊藤 彰吾:豊橋東高
15位 20.35 伊藤 凌汰:津島高
16位 20.44 宮崎 拳吾:江南高
17位 20.46 岩村 輝壱:名古屋市立緑高
18位 21.04 林 朋広:名古屋市桜台高
19位 21.05 池田 陸哉:名古屋南高
20位 21.06 前田 豊暉:天白高
21位 21.10 谷川 駿:市名東高
22位 21.18 松井 碧也:豊田大谷高
23位 21.19 杉浦 隆一郎:刈谷高
24位 21.25 藤田 陣:愛知産大三河高
25位 21.42 岡留 颯太:松蔭高
26位 21.53 天野 颯真:成章高
27位 21.56 高嶋 亮太:豊田工高
28位 21.59 松島 秀汰:国府高
29位 22.23 高橋 一木:西春高
30位 22.34 久保 桜樹:起工高
31位 22.45 荻野 哲男:名古屋市立向陽高
32位 22.55 高柳 柊:豊田高専
33位 23.02 中島 望:岡崎工高
34位 23.06 西連寺 航:岡崎高
35位 23.21 中倉 颯真:大同大大同高
36位 23.30 森合 一樹:五条高
決勝
1位 18.55 高橋 佳希:I.A.R.C
2位 20.16 津田 昌樹:愛知県庁ク
3位 20.20 田坂 剛志:第35普通科連隊
4位 20.55 佐藤 友飛:名城ARC
5位 21.11 中野 哲也:庄内RT
6位 22.00 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
決勝【中学】
1位 9.45 豊田 雄大:AC一宮JuniorA
2位 9.49 相地 一夢:六ツ美北中A
3位 9.57 宮下 颯汰:城北中A
4位 9.58 細井 奏太郎:矢作中A
5位 10.00 末吉 悠人:知立中
5位 10.00 判治 孝哉:竜海中A
7位 10.02 天野 伸城:大須AC:A
8位 10.09 鈴木 琥太郎:TSM
10位 10.27 山本 優晟:SET PROJECT
11位 10.29 馬渡 翔大:阿久比中A
11位 10.29 阿部 紘也:KMR:A
11位 10.29 黒宮 大誠:六ツ美北中B
14位 10.31 鈴木 登篤:SQUAD TAKUYA
15位 10.32 安福 瞬:逢妻中A
16位 10.34 下村 竣太:葵中A
17位 10.40 山本 拓海:矢作北中A
17位 10.40 山田 瞭志:大須AC:B
19位 10.42 直井 蓮翔:豊明中
20位 10.43 原野 陽向:AC一宮JuniorB
21位 10.46 大井 啓寛:竜南中
22位 10.55 板津 昊佑:古知野中A
23位 10.56 坂下 莉都:葵中B
24位 10.57 矢野 信光:岡崎南中A
25位 11.02 丹 泰生:刈谷ACジュニア
26位 11.11 大山 琉希:城北中B
27位 11.14 長田 晴希:日進西中A
28位 11.15 河田 吏生:KMR:B
28位 11.15 中根 拓海:福岡中B
30位 11.17 太田 俊太朗:矢作中B
30位 11.17 都築 凪斗:阿久比中B
30位 11.17 柴田 大和:矢作北中B
33位 11.19 達 飛嘉:豊橋南稜中
34位 11.22 前原 凌:福岡中A
35位 11.26 原木 煌正:岡崎南中B
36位 11.41 村田 蹴太朗:逢妻中B
37位 11.42 田中 蓮和:尾張旭西中
38位 11.45 高須 陸斗:へきなん陸上クラブ
39位 11.50 新宅 隼士:末野原中
40位 12.10 貞富 旋汰:日進西中B
41位 12.31 高橋 佑多:豊明栄中
41位 12.31 小阪 光生:東海中
43位 13.49 関戸 優汰:古知野中B
決勝【高校】
1位 18.58 松井 寛翔:豊田大谷高
2位 19.26 住原 聡太:豊川工高
3位 19.39 吉田 椋哉:豊明高
4位 19.48 平井 翼:愛知学院愛知高
5位 19.49 原崎 仁貴:千種高
6位 19.56 西嶋 弘将:岡崎北高
6位 19.56 大須賀 耀:岡崎城西高
8位 20.22 岩井 響生:中京大附中京高
9位 20.31 小東 玄汰:中部大一高
10位 20.32 尾上 陽人:旭野高
11位 20.40 杉原 一冴:名古屋市立向陽高
12位 20.53 山根 琉翔:愛工大名電高
13位 20.54 宅見 哉飛:市名東高
14位 21.06 森川 耀:愛知黎明高
15位 21.14 植村 龍一:豊橋東高
16位 21.23 谷口 空波:享栄高
17位 21.27 蟹江 孝太:名古屋南高
18位 21.30 加藤 大樹:名古屋市立緑高
19位 21.32 伊藤 寿真:五条高
20位 21.40 橋本 裕太:愛知産大三河高
21位 22.01 鳥居 拓馬:岡崎工高
22位 22.03 雷田 龍治:松蔭高
22位 22.03 尾頭 樹音:津島高
24位 22.06 金 稜哲:成章高
24位 22.06 加藤 貴大:天白高
26位 22.09 宮野 大樹:国府高
26位 22.09 小田 逸平:刈谷高
26位 22.09 植田 椋太:豊田高専
29位 22.37 伊達 優太:大同大大同高
30位 22.41 須崎 晃多:西春高
31位 22.48 鈴木 麟太郎:岡崎高
32位 22.50 石田 知憲:豊田工高
33位 22.57 山下 晃弘:江南高
34位 22.59 木田 唯斗:名古屋大谷高
35位 23.02 藤野 隼輔:名古屋市桜台高
36位 24.20 伊藤 光:起工高
決勝
1位 9.12 緒方 航:I.A.R.C
2位 9.32 鶴田 祐樹:第35普通科連隊
3位 9.43 加藤 健尚:愛知県庁ク
4位 9.58 池田 昌雄:庄内RT
5位 10.33 今野 哲博:名城ARC
6位 11.01 井本 光紀:I.A.R.C名古屋
決勝【中学】
1位 9.28 杉田 晃大:竜海中A
2位 10.06 岡田 陽光:矢作中A
3位 10.10 片山 健二郎:城北中A
4位 10.21 菅野 絢之介:大須AC:A
5位 10.30 浜田 修斗:日進西中A
6位 10.31 小松 勇仁:AC一宮JuniorA
7位 10.35 西脇 希海:六ツ美北中A
7位 10.35 梅岡 蒼空:阿久比中A
9位 10.37 山本 航之介:竜海中B
10位 10.38 鈴木 富大:知立中
11位 10.39 今瀬 颯一朗:六ツ美北中B
12位 10.40 中川 太雅:SET PROJECT
13位 10.41 林 暉登:KMR:A
14位 10.42 鈴木 駿太郎:TSM
15位 10.46 明石 隼:葵中A
16位 10.50 大島 柊汰:福岡中A
17位 10.52 宮川 春晃:逢妻中A
18位 10.56 岡野 創成:矢作中B
19位 10.57 清水 悠翔:矢作北中B
20位 11.00 具志堅 剛:岡崎南中A
21位 11.02 大倉 季也:矢作北中A
22位 11.03 大西 康平:刈谷ACジュニア
23位 11.08 大橋 耕平:尾張旭西中
24位 11.09 永井 漸:豊橋南稜中
24位 11.09 足立 龍紀:SQUAD TAKUYA
24位 11.09 中西 星翔:阿久比中B
27位 11.16 雪竹 星吾:AC一宮JuniorB
28位 11.18 安藤 碩将:東海中
28位 11.18 河田 楓生:KMR:B
30位 11.22 上村 海斗:城北中B
31位 11.24 下田 直澄:へきなん陸上クラブ
32位 11.26 加藤 光之佑:岡崎南中B
32位 11.26 金子 拓磨:末野原中
34位 11.28 園田 駿斗:豊明中
35位 11.33 尾崎 大雅:葵中B
35位 11.33 大林 航也:福岡中B
37位 11.35 古沢 駿太:古知野中A
38位 11.50 石原 夢大:逢妻中B
39位 12.03 柿本 友哉:大須AC:B
40位 12.39 山田 暁斗:日進西中B
41位 12.57 竹村 太陽:竜南中
42位 14.13 佐藤 己卓:古知野中B
43位 14.52 小山 瑞樹:豊明栄中
決勝【高校】
1位 9.16 杉戸 健太:愛知学院愛知高
2位 9.29 神部 大希:中部大一高
3位 9.50 鈴木 尚登:中京大附中京高
4位 9.52 間瀬 桂大:岡崎城西高
5位 9.54 花井 創:豊川工高
6位 9.57 福永 藍斗:愛工大名電高
7位 9.59 加藤 将空:旭野高
8位 10.00 加藤 晨:豊田大谷高
9位 10.07 鳥居 詩音:岡崎北高
10位 10.11 赤司 響:天白高
11位 10.12 北川 紘宇:西春高
12位 10.15 武村 和:名古屋市立向陽高
13位 10.17 木村 勇聖:名古屋大谷高
14位 10.18 田辺 光弘:刈谷高
14位 10.18 寺園 晃:愛知黎明高
16位 10.19 鳥井 迅之佑:豊橋東高
17位 10.30 木全 孝太:名古屋南高
18位 10.31 兵藤 心音:成章高
18位 10.31 吉川 陵一:名古屋市立緑高
20位 10.33 井上 翔太:千種高
21位 10.35 田畑 諒介:愛知産大三河高
21位 10.35 都築 哲太:豊明高
23位 10.37 浅井 柊馬:松蔭高
24位 10.41 小島 大和:国府高
25位 10.45 音窪 一真:名古屋市桜台高
26位 10.46 稲垣 翔大:津島高
27位 11.02 岩下 颯汰:豊田工高
28位 11.05 笹田 遼:起工高
29位 11.10 田場小 ナオキ:江南高
30位 11.16 本多 航己:市名東高
31位 11.18 城野 康太:五条高
32位 11.35 江坂 貴翔:享栄高
33位 11.45 村田 依駿:岡崎高
34位 11.51 伊藤 渉:豊田高専
35位 11.53 永田 拓都:岡崎工高
36位 11.54 山崎 神:大同大大同高
決勝
1位 9.30 松原 栄一:I.A.R.C
2位 9.56 池上 大輔:愛知県庁ク
3位 10.08 前家 涼佑:庄内RT
4位 10.12 曽我 信太:I.A.R.C名古屋
5位 10.38 衣川 勇介:第35普通科連隊
6位 11.00 谷口 文彦:名城ARC
決勝【中学】
1位 9.42 辻 陽介:矢作北中A
2位 9.54 服部 駿貴:東海中
3位 9.59 森田 清:尾張旭西中
4位 10.07 アルブケルケ ケンジ:竜海中A
5位 10.12 鷲見 龍之介:大須AC:A
6位 10.13 犬塚 陸斗:矢作中A
7位 10.16 村松 滉太:KMR:A
8位 10.18 小野 太陽:AC一宮JuniorA
9位 10.20 海野 瑛良:六ツ美北中A
10位 10.24 近藤 カリーム:城北中A
11位 10.32 鈴木 逞太:岡崎南中A
12位 10.34 山崎 愛翔:SQUAD TAKUYA
13位 10.36 藤原 光一郎:阿久比中A
14位 10.39 日野 宙良:知立中
16位 10.50 松井 颯大:福岡中A
17位 10.52 杉浦 京弥:福岡中B
18位 10.56 山下 敦也:逢妻中A
19位 10.58 神蔵 奏心:AC一宮JuniorB
20位 11.02 成瀬 吏流:末野原中
20位 11.02 野村 幸輝:矢作中B
22位 11.05 井上 大真:矢作北中B
23位 11.06 洞口 郁斗:六ツ美北中B
24位 11.08 山本 敬太:SET PROJECT
25位 11.12 平尾 柊真:阿久比中B
26位 11.14 福田 圭佑:豊橋南稜中
27位 11.25 中西 結雅:葵中A
28位 11.33 西川 海惺:刈谷ACジュニア
29位 11.39 古庄 嘉幸:豊明中
30位 11.40 富成 煌暉:TSM
31位 11.42 荻野 兜士:KMR:B
32位 11.44 中村 野明:日進西中A
33位 11.46 米津 悠登:城北中B
34位 11.59 三島 飛翔:古知野中A
35位 12.01 吉松 誠:竜南中
36位 12.03 今田 涼介:逢妻中B
37位 12.04 犬塚 尚吾:大須AC:B
38位 12.13 青山 遼悟:葵中B
39位 12.44 仙波 隆希:岡崎南中B
40位 12.46 服部 友哉:へきなん陸上クラブ
41位 12.50 滝 結太:古知野中B
42位 12.54 田中 陽生:日進西中B
43位 14.26 安藤 蓮斗:豊明栄中
決勝【高校】
1位 9.25 永田 将也:岡崎城西高
2位 9.27 天野 威風:愛知学院愛知高
3位 9.30 加藤 琉希:豊川工高
4位 9.48 伊沢 龍之介:岡崎工高
5位 9.55 舟橋 良祐:旭野高
6位 9.57 加藤 大源:豊田大谷高
7位 10.00 榊原 寛也:岡崎北高
8位 10.05 柴田 望海:中京大附中京高
9位 10.14 中村 優希:豊明高
10位 10.15 服部 一樹:名古屋南高
11位 10.19 永田 晃資:名古屋市立向陽高
12位 10.21 二瓶 由翔:天白高
13位 10.22 内田 柊衣:西春高
14位 10.27 黒野 隆:中部大一高
15位 10.34 山本 哲継:国府高
16位 10.37 宮川 和磨:愛知黎明高
17位 10.38 広森 健斗:刈谷高
17位 10.38 兼岩 優太:千種高
19位 10.40 柳楽 玲哉:愛工大名電高
20位 10.41 永田 都羽:五条高
20位 10.41 遠藤 広翔:大同大大同高
22位 10.43 藤巻 壮真:松蔭高
23位 10.52 岡田 誠矢:名古屋市立緑高
24位 10.54 中村 拓実:江南高
25位 10.58 酒井 恒輝:享栄高
26位 11.02 山形 悠馬:起工高
27位 11.03 柏木 涼賀:愛知産大三河高
28位 11.06 彦坂 汐:成章高
29位 11.07 野崎 芳隼:名古屋市桜台高
30位 11.08 伊藤 凛太朗:豊橋東高
31位 11.12 古川 皓貴:津島高
32位 11.21 宮地 龍蔵:名古屋大谷高
33位 11.25 中山 友貴:豊田高専
34位 11.29 山岸 卓真:豊田工高
35位 11.30 川畑 俊介:市名東高
36位 12.27 中山 創麻:岡崎高
決勝
1位 9.31 井上 将仁:第35普通科連隊
2位 9.43 浅野 竜也:庄内RT
3位 9.52 清水 治馬:I.A.R.C名古屋
4位 10.08 木下 雅裕:I.A.R.C
5位 10.30 片岡 哲朗:愛知県庁ク
6位 11.03 荻野 浩:名城ARC
決勝【高校】
1位 9.04 マッキャーン 将人:中京大附中京高
2位 9.16 南 怜生:豊田大谷高
3位 9.30 中村 直治:岡崎城西高
4位 9.42 倉知 晃希:旭野高
5位 9.50 都築 龍祢:豊川工高
6位 9.55 牧野 凌河:名古屋大谷高
7位 9.57 兵頭 拓真:岡崎北高
7位 9.57 長谷川 直哉:愛知学院愛知高
9位 10.06 草尾 友一:豊明高
10位 10.09 堀越 ルカス:愛知黎明高
11位 10.11 原田 倫太朗:千種高
12位 10.24 鳥羽 一毅:享栄高
13位 10.33 大和田 純平:中部大一高
14位 10.37 吉田 真悟:名古屋市桜台高
14位 10.37 伊藤 涼介:天白高
16位 10.38 加藤 颯一郎:西春高
17位 10.42 福嶌 汰一郎:名古屋市立緑高
18位 10.44 鈴木 博貴:愛工大名電高
18位 10.44 及部 巧翔:豊橋東高
20位 10.46 原 凪利:名古屋南高
20位 10.46 後藤 祐寧:江南高
22位 10.48 小久保 蒼大:成章高
23位 10.51 河隅 祥葵:愛知産大三河高
24位 10.53 河田 海翔:刈谷高
25位 11.01 西尾 空:市名東高
26位 11.11 野村 航:大同大大同高
27位 11.12 宮地 孝輔:起工高
28位 11.16 石坂 真太郎:津島高
29位 11.17 洞地 冬暁:岡崎工高
30位 11.22 佐野 凛太郎:五条高
31位 11.29 田中 裕大:名古屋市立向陽高
32位 11.36 水時 蓮:豊田工高
33位 11.43 浅山 佑樹:国府高
34位 11.49 玉置 麗王:豊田高専
35位 12.11 吉田 鼓太郎:松蔭高
36位 12.21 河村 綾人:岡崎高
スポンサーリンク
決勝
1位 59.20AC一宮
2位 1.10.37愛知三好走ろう会
決勝【中学】
1位 43.51矢作北中A
2位 44.26竜海中A
3位 46.00逢妻中
4位 46.29阿久比中
5位 46.47竜海中B
6位 48.04矢作北中B
7位 48.13SET PROJECT
8位 48.54AC一宮JuniorA
9位 49.10福岡中A
10位 49.38日進西中A
11位 50.05葵中A
12位 50.06豊橋南稜中
13位 50.28聖霊中
14位 50.35岡崎南中A
15位 50.53大須AC
16位 51.19矢作中A
17位 51.23へきなん陸上クラブ
18位 51.27蟹江中
19位 51.36KMR
20位 52.15豊明中
21位 52.44矢作中B
22位 53.08AC一宮JuniorB
23位 53.40葵中B
24位 54.19日進西中B
25位 54.31岡崎南中B
26位 56.18福岡中B
27位 56.36城北中B
28位 57.38竜南中
29位 58.03古知野中A
30位 58.47栄中B
31位 59.07栄中A
32位 59.16古知野中B
決勝【高校】
1位 54.43光ケ丘女高
2位 54.50光ケ丘女高
3位 55.33岡崎城西高
4位 56.31愛知高B
5位 57.21岡崎城西高
6位 58.03豊明高
7位 58.50愛知高A
8位 58.53刈谷高
9位 59.35豊橋南高
10位 1.00.40横須賀高A
11位 1.01.41愛知黎明高
12位 1.02.14岡崎北高
13位 1.02.17岡崎高
14位 1.03.06西春高
15位 1.03.17旭野高
16位 1.03.56国府高
17位 1.05.50天白高
18位 1.06.37名古屋南高
19位 1.06.37成章高
20位 1.07.21名古屋市立向陽高
21位 1.09.53江南高
22位 1.09.56市名東高
23位 1.11.56豊田東高
24位 1.14.10豊橋東高
25位 1.14.16愛工大名電高A
26位 1.14.37愛工大名電高B
決勝
1位 22.24 坂川 真由美:AC一宮
2位 27.25 下川 友美:愛知三好走ろう会
決勝【中学】
1位 9.52 中馬 蘭奈:逢妻中
2位 10.41 内田 詩乃:矢作北中A
3位 10.48 杉浦 華夏:へきなん陸上クラブ
4位 10.49 高木 杏珠:竜海中A
5位 11.11 織田 晃帆:SET PROJECT
6位 11.13 中島 汐菜:大須AC
7位 11.23 岡田 なのは:阿久比中
8位 11.29 森田 ここ乃:竜海中B
9位 11.30 大嶽 愛:聖霊中
10位 11.31 川端 こころ:福岡中A
11位 11.47 宮田 紗更:豊橋南稜中
12位 11.55 椎名 光藍:日進西中A
13位 12.02 大河内 花音:蟹江中
14位 12.04 石田 莉子:AC一宮JuniorA
15位 12.08 加納 百恵:岡崎南中A
16位 12.16 梶山 佳梨:葵中A
17位 12.17 黒柳 椿花:矢作北中B
18位 12.29 平田 有:KMR
19位 12.35 田中 有希菜:葵中B
20位 12.35 松坂 朋香:矢作中A
21位 12.48 鶴園 モカ:豊明中
22位 12.57 山下 紗寧:AC一宮JuniorB
23位 13.01 金本 桃花:竜南中
24位 13.09 宇野 愛菜:福岡中B
25位 13.11 松嶋 光里:日進西中B
26位 13.13 小椋 千智:古知野中A
27位 13.17 治部田 快春:矢作中B
28位 13.34 谷 心那:城北中B
29位 13.54 竹内 優梨子:古知野中B
30位 14.01 田中 耀子:岡崎南中B
31位 14.53 中野 華実:栄中A
32位 15.12 中村 美波:栄中B
決勝【高校】
1位 21.26 坂牧 紗衣:光ケ丘女高
2位 21.48 林 愛望:岡崎城西高
3位 22.04 金子 藍:豊明高
4位 22.05 山口 紋奈:光ケ丘女高
5位 22.12 太田 真帆:岡崎城西高
6位 22.19 前田 彩花:愛知高B
7位 22.39 佐藤 綾畝:刈谷高
8位 23.01 中川 紗弥:豊橋南高
9位 23.25 辻 千尋:愛知高A
10位 24.15 高橋 香流:西春高
11位 24.20 香村 英里:岡崎北高
12位 24.27 山口 郁美:愛知黎明高
13位 24.36 沢田 温香:横須賀高A
14位 24.52 神谷 明亜:国府高
15位 25.13 北川 遥菜:岡崎高
16位 25.18 吉田 真由子:天白高
17位 25.21 片桐 友香:名古屋南高
18位 25.41 三浦 萌乃果:旭野高
19位 25.53 前田 真優:成章高
20位 26.11 猪熊 みのり:市名東高
21位 26.12 井上 晴:名古屋市立向陽高
22位 27.56 石原 夕嘉:江南高
23位 28.35 中 智奈望:豊田東高
24位 29.35 竹内 彩菜:愛工大名電高A
25位 29.55 森 美波:愛工大名電高B
26位 31.53 高橋 茉里:豊橋東高
決勝
1位 13.04 松本 香里:AC一宮
2位 15.09 小幡 菜穂:愛知三好走ろう会
決勝【中学】
1位 10.47 秋竹 凛音:矢作北中A
2位 11.12 佐々木 莉愛:矢作北中B
3位 11.26 中根 瑚々奈:竜海中A
4位 11.29 小高 胡春:阿久比中
5位 11.39 十河 夏澄:竜海中B
6位 11.44 神谷 弥音:大須AC
7位 11.50 山田 恋紋:日進西中A
8位 12.11 丸山 咲綾:KMR
9位 12.14 沢間 由奈:逢妻中
10位 12.20 馬場 月咲:矢作中A
11位 12.26 水野 亜美:葵中A
12位 12.33 森 彩葉子:聖霊中
12位 12.33 八子 夏希:豊橋南稜中
14位 12.36 田中 さえ:岡崎南中A
15位 12.39 中田 朱音:AC一宮JuniorA
16位 12.42 中島 彩乃:福岡中A
17位 12.45 神田 華音:AC一宮JuniorB
18位 12.46 都築 美琴:豊明中
19位 12.57 吉田 凪紗:矢作中B
20位 13.01 岩崎 優菜:蟹江中
21位 13.11 三芳 実久:日進西中B
22位 13.14 平岩 未羽:岡崎南中B
23位 13.22 小原 ほのか:葵中B
24位 13.37 佐々木 妃美香:福岡中B
25位 13.49 三輪 夏希:竜南中
26位 14.06 山田 彩乃:SET PROJECT
27位 14.19 小関 望愛:へきなん陸上クラブ
28位 14.37 朝倉 来羽:古知野中A
29位 14.43 永山 雅:城北中B
30位 14.57 加藤 美麗:栄中A
31位 15.02 大沢 彩乃:栄中B
32位 17.15 吉永 菫:古知野中B
決勝【高校】
1位 10.48 山川 紗季:光ケ丘女高
2位 10.52 雨宮 沙空:光ケ丘女高
3位 11.05 広畑 歩美:愛知高A
4位 11.07 高吉 ももこ:岡崎城西高
5位 11.20 池田 花菜:岡崎城西高
6位 11.33 荻野 瑛未:愛知高B
7位 11.39 榊原 日菜:横須賀高A
8位 11.40 杉浦 桜空:豊明高
8位 11.40 飯田 菜々子:岡崎北高
10位 11.42 太田 愛子:刈谷高
11位 11.45 三浦 萌々子:旭野高
12位 12.07 鳥居 芽生:岡崎高
13位 12.10 河合 風南:豊橋南高
14位 12.17 安藤 有希:西春高
15位 12.37 小橋 優萌:天白高
16位 12.40 蒔田 結菜:愛知黎明高
17位 12.41 小林 霞:市名東高
18位 13.07 仲井 千尋:成章高
19位 13.35 内木 心優:名古屋南高
19位 13.35 中平 実憂:名古屋市立向陽高
21位 13.38 安部 琴美:豊田東高
22位 13.56 鈴木 柚奈:国府高
23位 14.29 安形 天華:豊橋東高
24位 14.48 村松 芽依:愛工大名電高A
25位 15.20 鶴見 彩香:江南高
26位 15.54 鈴木 美咲:愛工大名電高B
決勝
1位 12.42 前田 あすか:AC一宮
2位 14.14 木川 睦美:愛知三好走ろう会
決勝【中学】
1位 10.49 壁谷 衿奈:竜海中A
2位 11.01 秋竹 奏音:矢作北中A
3位 11.37 伊藤 優希:竜海中B
4位 11.41 岩田 留依:AC一宮JuniorA
5位 11.48 川原 遼紗:SET PROJECT
6位 11.54 久田 凛香:阿久比中
7位 11.55 横井 希夏:矢作北中B
8位 11.56 日置 梨愛:大須AC
9位 12.06 畔柳 芽依:福岡中A
10位 12.07 後田 真結子:岡崎南中A
11位 12.19 小川 遥妃:豊橋南稜中
12位 12.32 武藤 苺花:葵中A
12位 12.32 中屋 妃媛:逢妻中
14位 12.46 神田 紫音:AC一宮JuniorB
15位 12.47 小林 明愛:岡崎南中B
16位 12.52 山田 稚菜:KMR
17位 13.00 薮下 沙南:聖霊中
18位 13.03 渡辺 葉:日進西中A
19位 13.06 福井 莉桜:豊明中
20位 13.09 奥山 紗愛:矢作中A
21位 13.26 河野 若葉:蟹江中
22位 13.28 太田 莉良:矢作中B
23位 13.41 山口 果笑:へきなん陸上クラブ
24位 13.56 鈴木 悠華:城北中B
25位 13.57 水間 優佳:葵中B
26位 14.06 森田 景:古知野中B
27位 14.13 村瀬 りこ:栄中B
28位 14.30 田中 来春:日進西中B
29位 14.45 加藤 碧:栄中A
30位 15.01 稲垣 涼菜:古知野中A
31位 15.38 前山 七海:福岡中B
32位 16.21 山本 悠華:竜南中
決勝【高校】
1位 10.54 二村 夕希子:光ケ丘女高
2位 11.04 渡辺 絢香:光ケ丘女高
3位 11.10 小田木 陽和:愛知高B
4位 11.15 入山 ひなの:愛知高A
5位 11.19 谷口 晴菜:岡崎城西高
6位 11.56 村松 七海:岡崎城西高
7位 11.57 石川 茉弥:刈谷高
8位 12.07 後藤 美咲:豊明高
9位 12.21 平石 梨夏:岡崎高
10位 12.31 岩田 彩美:横須賀高A
11位 12.39 熊坂 有紗:国府高
12位 12.44 浜口 愛奈:愛知黎明高
13位 12.45 竹市 帆香:西春高
13位 12.45 内藤 結菜:豊橋南高
15位 13.02 上田 佳苗:旭野高
15位 13.02 溝江 心陽:岡崎北高
17位 13.17 彦坂 美玖:豊橋東高
18位 13.20 棚橋 美月:名古屋南高
19位 13.23 中島 花楓:豊田東高
20位 13.24 能田 真衣:江南高
21位 13.31 畑中 麻優:天白高
22位 13.52 田中 愛彩:成章高
23位 14.12 安井 瑞希:名古屋市立向陽高
24位 14.19 山崎 千郁:愛工大名電高A
25位 14.39 田口 柚寿:市名東高
26位 14.41 竹田 真子:愛工大名電高B
決勝
1位 11.10 横山 友里乃:AC一宮
2位 13.49 伊藤 恵:愛知三好走ろう会
決勝【中学】
1位 11.08 渡辺 凛:SET PROJECT
2位 11.22 天野 花音:竜海中A
2位 11.22 本田 万結:矢作北中A
2位 11.22 筒 菜乃芭:逢妻中
5位 11.43 椎葉 心彩:阿久比中
6位 12.02 平岡 那奈:竜海中B
7位 12.30 井之輪 栞:AC一宮JuniorA
8位 12.35 都築 由愛:へきなん陸上クラブ
9位 12.40 中垣 のぞみ:矢作北中B
10位 12.50 椎名 百藍:日進西中A
11位 12.51 松原 和花:葵中A
11位 12.51 野村 菜羽:福岡中A
13位 12.58 細川 姫花:蟹江中
14位 13.02 鈴木 彩花:矢作中B
15位 13.15 宮本 帆乃香:矢作中A
16位 13.25 江口 遥香:聖霊中
17位 13.27 横井 ゆず:日進西中B
17位 13.27 渡辺 みいな:豊橋南稜中
19位 13.35 北原 花音:豊明中
20位 13.44 鷲見 ちひろ:岡崎南中A
21位 13.46 阿部 しおん:葵中B
22位 13.54 小窪 ひかり:福岡中B
23位 14.01 磯野 杏純:古知野中B
24位 14.04 岡本 来夢:KMR
25位 14.20 高田 流音:栄中B
26位 14.23 磯 くるみ:城北中B
27位 14.27 田嶋 夕姫:竜南中
28位 14.29 内倉 フランシェル:岡崎南中B
29位 14.32 富田 真果:栄中A
30位 14.40 橋本 美空:AC一宮JuniorB
31位 15.12 巻野 伶奈:古知野中A
32位 16.00 堀川 そよぐ:大須AC
決勝【高校】
1位 10.52 雨宮 希空:光ケ丘女高
2位 11.19 金田 衣望:岡崎城西高
3位 11.29 山本 彩加:愛知高B
4位 11.32 新美 佳奈:光ケ丘女高
5位 11.39 榎本 加枝:豊橋南高
6位 11.50 大原 理恵子:愛知黎明高
7位 11.53 折谷 優実:岡崎城西高
8位 11.54 小野原 陽和:横須賀高A
9位 12.12 片原 未紗音:豊明高
10位 12.29 林 弥優:国府高
11位 12.35 山本 采和:刈谷高
12位 12.36 清水 彩子:岡崎高
13位 12.49 大谷 桃世:旭野高
14位 13.05 山口 巴菜:愛知高A
15位 13.12 辻村 和里香:岡崎北高
16位 13.13 南谷 心美:江南高
17位 13.22 内田 月和子:名古屋市立向陽高
18位 13.45 藤城 にこ:成章高
19位 13.49 小野 夏輝:西春高
20位 14.07 吉川 せな:愛工大名電高B
21位 14.21 岡本 花奈:名古屋南高
22位 14.24 野場 雪乃:天白高
23位 14.31 橋本 侑奈:豊橋東高
24位 15.34 相川 佳波:愛工大名電高A
25位 16.20 浦田 彩風:豊田東高
26位 16.25 浜野 結生:市名東高

フォローする