第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年12月11日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.01 野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 11.04 川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
3位 11.31 井上 静吾(2) 泉陽高
4位 11.33 川西 健太(3) 大体大
5位 11.45 岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
6位 11.55 岨 政輝:Team ATOM
7位 11.57 大迫 凌玖斗(2) 四条畷学園高
 DNS 柿原 竹琉(2) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.46 富尾 悠人(2) 泉陽高
2位 11.86 重永 太一(2) 泉陽高
3位 11.86 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
4位 11.95 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 12.06 石上 蒼(2) 寝屋川高
6位 12.14 小林 真士(2) 泉陽高
7位 12.28 小西 空(2) 寝屋川高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.78 徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 11.91 山田 真生:スターヒルズ
3位 12.03 前川 佳輝(4) 東大阪大
4位 12.05 白浜 隼人(1) 泉陽高
5位 12.20 佐治 来夢(1) 寝屋川高
6位 12.44 大東 朋弘(2) 寝屋川高
7位 12.54 松岡 孝智(1) 寝屋川高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.70 藤江 健太(1) 寝屋川高
2位 12.74 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
3位 12.90 桜井 柾輝(1) 四条畷学園高
4位 13.46 清藤 遼平(1) 寝屋川高
5位 13.46 稲吉 謙心(1) 泉陽高
6位 13.57 西 涼太郎(2) 寝屋川高
7位 13.80 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (1.3)
1位 11.47 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
2位 11.59 長原 修人(3) 東大阪盾津中
3位 11.81 前田 修次(3) 大阪天王寺中
4位 11.84 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
5位 12.10 深尾 空吾(2) 堺野田中
6位 12.22 薮中 隼大(2) 柏原国分中
7位 12.22 杉本 悠馬(3) 松原四中
8位 12.30 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 12.09 水井 蒼空(2) 八尾大正中
2位 12.18 小浜 優太(3) 堺長尾中
3位 12.21 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
4位 12.28 毛利 浬久(2) 松原四中
5位 12.35 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
6位 12.36 梅原 楓(2) 大阪東淀中
7位 12.40 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
8位 12.44 川端 瑛斗(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 12.31 山口 悠輔(1) 堺野田中
2位 12.35 西島 悠斗(2) 大阪相生中
3位 12.47 堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
4位 12.60 吉田 虎ノ介(2) 佃中
5位 12.79 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
6位 12.81 田形 仁千嘉(2) 松原四中
7位 12.82 杉谷 大翔(2) 大阪相生中
8位 13.56 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 4組 (0.6)
1位 12.41 井手 涼真(2) 八尾大正中
2位 12.67 丸野 元暉(1) 大阪相生中
3位 12.67 北口 翔(2) 東大阪小阪中
4位 12.72 馬籠 結生(2) 大阪生野中
5位 12.75 浜門 剛(2) 松原四中
6位 12.81 池田 真大(2) 八尾龍華中
7位 12.92 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
8位 12.98 東 侑希(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 12.46 上田 直貴(2) 佃中
2位 12.88 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
3位 12.95 六条 凌空(2) 大阪中野中
4位 13.07 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
5位 13.31 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
 DNS 綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
 DNS 東本 悠杜(2) 堺野田中
 DSQ 松浦 翔空(1) 大阪旭陽中
タイムレース【中学】 6組 (-0.2)
1位 13.07 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
2位 13.09 小出 啓隼(2) 大阪旭陽中
3位 13.11 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
4位 13.15 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
5位 13.18 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
6位 13.29 垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
7位 13.34 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
8位 13.41 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 7組 (-0.4)
1位 13.17 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
2位 13.33 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
3位 13.34 藤中 陽也(2) 大阪中野中
4位 13.36 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
5位 13.39 植松 準平(2) 大阪中野中
6位 13.40 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
7位 13.43 熊木 雄大(1) 堺野田中
 DNS 満園 騰也(1) 堺野田中
タイムレース【中学】 8組 (-1.0)
1位 12.59 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
2位 13.17 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
3位 13.22 松原 健将(1) 松原四中
4位 13.28 岡田 紘明(1) 松原四中
4位 13.28 原田 翔太(2) 大阪東淀中
6位 13.36 土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
7位 13.45 松永 悠生(2) 堺野田中
8位 13.46 山田 颯人(2) 松原四中
タイムレース【中学】 9組 (-1.0)
1位 13.24 杉川 遼(1) 縄手中
2位 13.35 三宅 遼大(2) 大阪相生中
3位 13.47 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
4位 13.61 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
5位 13.70 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
6位 13.93 新海 陽士(2) 堺長尾中
 DNS 抱 承太郎(2) 大阪東淀中
 DNS 石井 智大(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 10組 (-1.4)
1位 13.26 長谷川 奏(2) 八尾龍華中
2位 13.44 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
3位 13.55 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
4位 13.68 福井 斗和(2) 八尾大正中
5位 13.68 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
6位 13.68 角屋 直(2) 大阪中野中
7位 13.71 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
8位 13.79 田村 元(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 11組 (0.6)
1位 12.15 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 12.93 薮野 太希(2) 東大阪若江中
3位 13.27 垣谷 凌音(1) 八尾龍華中
4位 13.30 田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
5位 13.48 山下 哲輝(1) 東住吉中
6位 13.58 矢野 颯大(1) 堺長尾中
7位 13.90 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
 DNS 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 13.39 福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
2位 13.55 河本 空輝(1) 八尾龍華中
3位 13.61 岡村 渉杜(2) 東大阪意岐部中
4位 13.64 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
5位 13.95 野村 柚斗(1) 堺長尾中
6位 14.07 森井 健太(1) 東大阪若江中
7位 14.53 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
 DNS 南 琥太郎(1) 堺野田中
タイムレース【中学】 13組 (0.3)
1位 13.04 盛口 朔矢(2) 佃中
2位 13.34 満安 優翔(1) 柏原国分中
3位 13.64 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
4位 13.75 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
5位 13.76 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
6位 13.81 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
 DNS 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
 DNS 村田 悠輝(2) 松原四中
タイムレース【中学】 14組 (0.5)
1位 13.71 松田 裕絆(1) 大阪東淀中
2位 13.75 高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
3位 13.76 内藤 吉平(2) 八尾大正中
4位 13.92 前田 樹(1) 東大阪盾津中
5位 14.04 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
6位 14.13 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
7位 14.42 鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
 DNS 高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 13.48 米沢 諒(1) 大阪天王寺中
2位 13.58 堀江 正桂(2) 大阪相生中
3位 13.97 小園 海斗(1) 東大阪玉川中
4位 13.98 麻植 智之助(2) 堺野田中
5位 14.20 早川 凱斗(1) 大阪東淀中
6位 14.52 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
 DNS 石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
 DNS 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 13.69 郷上 功温(1) 松原四中
2位 14.16 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
3位 14.20 岩城 碧(1) 東大阪盾津中
4位 14.30 原田 優輝(1) 大阪東淀中
5位 14.62 的場 友希(1) 大阪中野中
6位 14.63 米沢 旬(1) 堺野田中
7位 14.87 江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
 DNS 石田 奏(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 17組 (0.5)
1位 14.13 東山崎 遥士(1) 大阪東淀中
2位 14.22 松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
3位 14.57 中岡 彪翔(1) 堺野田中
4位 14.61 大月 亜聖(1) 堺野田中
5位 14.69 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
6位 14.72 前中 公輔(1) 松原四中
7位 14.94 高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
8位 15.26 村上 望(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 18組 (1.1)
1位 14.21 藤井 英智(2) 八尾龍華中
2位 14.35 岩田 一希(2) 大阪相生中
3位 14.54 宮 大晴(2) 大阪生野中
4位 14.72 堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
5位 14.91 中島 昊聖(1) 東住吉中
6位 15.16 平池 修大(1) 東大阪小阪中
 DNS 住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
タイムレース【中学】 19組 (1.0)
1位 14.29 山中 央太(2) 大阪天王寺中
2位 14.29 徳田 晴(1) 大阪東淀中
3位 14.69 前島 海人(1) 松原四中
4位 14.84 梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
5位 14.95 森下 丞(1) 堺長尾中
6位 15.10 嶌崎 柊斗(1) 東大阪盾津中
 DNS 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 14.43 北 温仁(1) 大阪生野中
2位 15.09 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
3位 15.25 松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
4位 15.33 山田 奏治郎(2) 大阪生野中
5位 15.41 山本 陸斗(1) 松原四中
6位 15.51 田口 雄人(2) 東大阪上小阪中
 DNS 福島 昌悟(1) 大阪生野中
タイムレース【中学】 21組 (-0.6)
1位 15.13 山本 啓太(1) 東大阪小阪中
2位 15.21 江川 瑛大(1) 柏原国分中
3位 15.84 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
4位 15.99 宮本 涼太(1) 大阪中野中
 DNS 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
 DNS 早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
 DNS 西野 悠希(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 22組 (-0.2)
1位 15.56 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
2位 15.66 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
3位 16.23 黒沢 優(1) 柏原国分中
4位 16.41 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
5位 16.51 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
6位 16.77 厚見 優介(1) 柏原国分中
 DNS 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 23組 (-0.7)
1位 13.11 松田 優人(1) 大阪旭陽中
2位 13.64 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
3位 15.21 徳本 健生(1) 大阪天王寺中
4位 15.98 井上 颯太(1) 東大阪上小阪中
5位 17.79 小林 大悟(1) 大阪東淀中
 DNS 新本 瑠稀也(1) 大阪田島中
 DNS 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 22.26 野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 22.38 川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
3位 23.73 岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
4位 24.51 石上 蒼(2) 寝屋川高
 DNS 柿原 竹琉(2) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 24.49 前川 佳輝(4) 東大阪大
2位 24.63 小西 空(2) 寝屋川高
3位 25.02 大東 朋弘(2) 寝屋川高
4位 25.54 松岡 孝智(1) 寝屋川高
 DNS 山田 真生:スターヒルズ
タイムレース 3組 (1.1)
1位 25.73 藤江 健太(1) 寝屋川高
2位 25.85 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
3位 26.88 北田 悠真(1) 寝屋川高
4位 27.22 西 涼太郎(2) 寝屋川高
5位 28.03 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 23.46 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
2位 23.67 長原 修人(3) 東大阪盾津中
3位 24.06 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
4位 24.94 杉本 悠馬(3) 松原四中
5位 25.38 梅原 楓(2) 大阪東淀中
6位 25.47 西川 凱(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 25.06 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 25.20 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
3位 25.86 毛利 浬久(2) 松原四中
4位 26.00 上農 晄星(2) 大阪淀川中
5位 26.19 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
 DNS 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 25.26 山口 悠輔(1) 堺野田中
2位 25.88 上田 直貴(2) 佃中
3位 26.51 六条 凌空(2) 大阪中野中
4位 26.55 田形 仁千嘉(2) 松原四中
5位 26.65 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
6位 26.83 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 26.02 輝西 隆希(2) 東住吉中
2位 27.65 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
3位 27.78 藤中 陽也(2) 大阪中野中
4位 30.18 田村 元(2) 東大阪小阪中
 DNS 東 侑希(2) 大阪中野中
 DNS 植松 準平(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 5組 (0.4)
1位 27.63 松原 健将(1) 松原四中
2位 28.06 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
3位 29.00 末永 隆之助(1) 大阪相生中
4位 29.77 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
 DNS 永目 定太郎(2) 八尾大正中
 DNS 角屋 直(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 27.39 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
2位 28.32 熊木 雄大(1) 堺野田中
3位 28.57 田島 蓮(2) 東大阪玉川中
4位 28.76 矢野 颯大(1) 堺長尾中
5位 29.09 野村 柚斗(1) 堺長尾中
 DNS 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 28.15 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
2位 28.80 田中 公規(2) 東大阪玉川中
3位 29.74 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
4位 31.22 越智 唯斗(1) 東住吉中
 DNS 満園 騰也(1) 堺野田中
 DNS 井手 涼真(2) 八尾大正中
タイムレース【中学】 8組 (0.7)
1位 27.05 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
2位 27.30 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
3位 30.13 大月 亜聖(1) 堺野田中
4位 30.14 米沢 旬(1) 堺野田中
 DNS 西野 悠希(2) 大阪中野中
 DNS 的場 友希(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 9組 (1.0)
1位 28.46 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
2位 30.31 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
3位 32.06 山本 陸斗(1) 松原四中
4位 32.48 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
 DNS 早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 26.68 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
2位 26.94 原田 翔太(2) 大阪東淀中
3位 31.19 山田 奏治郎(2) 大阪生野中
4位 32.94 宮本 涼太(1) 大阪中野中
5位 33.63 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組
1位 50.42 川西 健太(3) 大体大
2位 51.65 徳田 隼(1) 寝屋川高
3位 52.14 植田 司朗:Team ATOM
4位 55.74 大東 朋弘(2) 寝屋川高
5位 55.95 糸田川 雄基:Team ATOM
6位 59.00 佐治 来夢(1) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 54.46 岨 政輝:Team ATOM
2位 55.42 小西 空(2) 寝屋川高
3位 55.58 砂田 琉惺(1) 泉陽高
4位 55.75 石上 蒼(2) 寝屋川高
5位 55.76 藤江 健太(1) 寝屋川高
6位 55.76 石井 陽翔(1) 泉陽高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.62 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
2位 57.92 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
3位 60.11 松永 悠生(2) 堺野田中
4位 60.63 田北 陽路(2) 東住吉中
5位 62.18 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
6位 64.42 浜門 剛(2) 松原四中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.69 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
2位 60.90 東 侑希(2) 大阪中野中
3位 61.66 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
4位 62.15 小西 亮(2) 大阪長吉西中
 DNS 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
 DNS 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 3組
1位 63.87 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
2位 73.92 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
3位 74.75 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
 DNS 升田 優心(1) 縄手中
 DSQ 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
 DNS 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
決勝
1位 2.05.07 泉本 直也:GRowingMAN
1位 3.00.50 田村 十吾(4) TEAM田村
2位 2.05.52 小野寺 匠(2) 泉陽高
3位 2.08.16 田辺 大翔(2) 寝屋川高
4位 2.11.90 佐治 来夢(1) 寝屋川高
5位 2.12.72 北田 悠真(1) 寝屋川高
6位 2.13.79 枝 宏朗(3) 堺長尾中
7位 2.17.15 矢部 稔也(2) 寝屋川高
8位 2.26.30 中村 祐輝(1) 寝屋川高
9位 2.34.30 高橋 素(1) 寝屋川高
10位 2.35.21 安達 優翔(1) 寝屋川高
 DNS 横井 優樹(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.95 佐藤 広崇(1) 大体大浪商中
2位 2.08.51 和田 大征(1) 佐野中
3位 2.13.38 木下 満樹(2) 佐野中
4位 2.17.09 川村 直輝(2) 斑鳩中
5位 2.18.25 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
6位 2.24.36 星合 悠希(2) 大阪東淀中
7位 2.25.06 五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
8位 2.26.80 椿本 光雲(1) 大阪東淀中
9位 2.29.63 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
10位 2.30.43 上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
11位 2.36.63 小林 颯(2) 大阪長吉西中
 DNS 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.86 永目 定太郎(2) 八尾大正中
2位 2.28.38 升田 優心(1) 縄手中
3位 2.31.34 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
4位 2.34.86 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
5位 2.40.55 宮 大晴(2) 大阪生野中
6位 2.47.52 金本 一樹(2) 大阪中野中
7位 2.49.50 芝 一颯(1) 大阪東淀中
 DNS 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
 DNS 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
 DNS 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
 DNS 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.35.07 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
2位 2.38.99 福田 太洋(2) 大阪旭陽中
3位 2.45.66 佐藤 礼於(1) 大阪東淀中
4位 2.50.11 松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
5位 2.53.32 山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
6位 2.54.71 南 日向(1) 大阪東淀中
7位 3.02.54 野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
8位 3.26.11 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
9位 3.29.14 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
 DNS 岡野 叶夢(2) 縄手中
 DNS 伊藤 翔輝(2) 大阪中野中
決勝
2位 4.31.50 小路 瑛:大阪長居AC
3位 4.36.14 北田 悠真(1) 寝屋川高
4位 4.37.18 三浦 暁(2) 泉陽高
5位 4.42.70 福島 栄汰(2) 寝屋川高
7位 4.46.09 藤本 望力(1) 寝屋川高
13位 5.05.37 高橋 素(1) 寝屋川高
17位 5.09.69 中村 祐輝(1) 寝屋川高
 DNS 矢部 稔也(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.67 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
6位 4.45.82 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
8位 4.50.25 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
9位 4.53.07 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
10位 4.58.04 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
11位 4.59.20 澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
12位 5.04.12 岡本 恵哉(1) 東住吉中
14位 5.05.63 松村 優也(1) 斑鳩中
15位 5.06.14 岩中 優(2) 東大阪玉川中
16位 5.07.34 宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
18位 5.11.76 川上 哉明(1) 大阪長吉西中
19位 5.15.37 福田 友輝(1) 東大阪玉川中
20位 5.25.59 田代 龍馬(1) 大阪真住中
 DNS 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
 DNS 滝川 義揮(1) 大阪東淀中
 DNS 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.17.11 赤田 悠人(1) 大阪長吉西中
2位 5.21.99 神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
3位 5.24.78 仁志 正丸(2) 大阪真住中
4位 5.25.78 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
5位 5.25.93 塚原 結希(1) 東住吉中
6位 5.26.25 小林 颯(2) 大阪長吉西中
7位 5.26.43 前中 公輔(1) 松原四中
8位 5.27.89 厚見 優介(1) 柏原国分中
9位 5.34.53 流田 正護(1) 大阪淀川中
10位 5.35.71 藤江 咲毅(1) 大阪真住中
11位 5.40.12 金本 一樹(2) 大阪中野中
12位 5.41.09 桝本 結依翔(1) 大阪真住中
13位 5.42.76 堀田 悠正(1) 大阪真住中
14位 5.43.55 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
15位 5.45.40 藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
16位 5.46.14 渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
17位 5.49.34 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
18位 5.49.74 浜路 悠太(1) 大阪田島中
19位 5.55.31 岡本 比呂(1) 大阪淀川中
20位 6.00.65 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
21位 6.05.46 松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
 DNS 高司 敦史(1) 大阪真住中
 DNS 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
 DNS 氏原 琉(1) 大阪田島中
決勝
1位 9.29.27 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
2位 9.38.40 池上 健太(3) 大阪相生中
3位 10.24.92 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
4位 10.30.53 北原 颯馬(1) 大阪旭陽中
5位 10.31.28 小西 亮(2) 大阪長吉西中
6位 10.36.60 山本 湊介(1) 斑鳩中
7位 10.38.99 中村 竜賀(1) 大阪相生中
8位 11.13.53 時本 晴(1) 堺野田中
9位 11.15.54 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
10位 11.19.04 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
11位 11.19.13 福島 司(2) 大阪相生中
12位 11.29.73 三宅 遼大(2) 大阪相生中
13位 11.43.92 堀江 正桂(2) 大阪相生中
14位 11.49.35 岩田 一希(2) 大阪相生中
15位 11.56.62 西島 悠斗(2) 大阪相生中
16位 11.57.89 丸野 元暉(1) 大阪相生中
17位 11.59.43 杉谷 大翔(2) 大阪相生中
18位 12.17.78 末永 隆之助(1) 大阪相生中
19位 16.30.05 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
 DNS 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
 DNS 石田 奏(2) 大阪相生中
 DNS 福井 夏穂(2) 大阪相生中
 DNS 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 15.52.31 下田 汰知:大阪長居AC
2位 16.45.27 高藤 夕真(1) 泉陽高
3位 17.38.16 藤本 望力(1) 寝屋川高
4位 18.32.40 福島 栄汰(2) 寝屋川高
5位 18.38.81 高橋 素(1) 寝屋川高
6位 21.22.14 安達 優翔(1) 寝屋川高
 DNS 横井 優樹(1) 寝屋川高
決勝
1位 23.20.84 中島 佑之(2) 大塚高
2位 24.41.91 大島 賢人(2) 生野高
3位 25.09.57 矢木 雄斗(3) 履正社高
4位 25.34.74 宇陀 大和(1) 履正社高
5位 26.13.90 清水 涼太(2) 大塚高
6位 26.20.90 谷口 文博:大阪陸協
7位 29.18.56 船越 拓海(2) 泉陽高
8位 29.39.92 上村 京之将(1) 大塚高
9位 30.04.45 松本 浩一:Grlab
10位 33.31.71 新崎 盛真(1) 泉陽高
 DNS 吉岡 秀賢(1) 大塚高
 DNS 杉立 凛太朗(1) 履正社高
 DNS 長浜 幸之進(1) 履正社高
決勝
1位 1.73 綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
2位 1.55 水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 1.45 基 皇雅(1) 東大阪若江中
4位 1.40 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
5位 1.35 村田 悠輝(2) 松原四中
6位 1.30 出口 大海(1) 大阪淀川中
6位 1.30 前島 海人(1) 松原四中
6位 1.30 渡辺 櫂大(1) 東住吉中
 DNS 新海 陽士(2) 堺長尾中
 DNS 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
 DNS 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
 DNS 森井 健太(1) 東大阪若江中
 NM 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
 NM 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
決勝
 DNS 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
決勝
1位 5.85 (1.0) 連蔵 真太郎(1) 泉陽高
2位 5.55 (1.1) 金永 悠希(1) 泉陽高
3位 5.43 (0.3) 徳田 隼(1) 寝屋川高
4位 5.34 (1.7) 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
5位 5.32 (0.8) 清藤 遼平(1) 寝屋川高
 NM 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 NM 田辺 大翔(2) 寝屋川高
 DNS 砂田 琉惺(1) 泉陽高
 NM 西 涼太郎(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 6.00 (-0.4) 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 5.64 (0.2) 穂積 響(2) 大阪東淀中
3位 5.64 (0.6) 水井 蒼空(2) 八尾大正中
4位 5.47 (-0.5) 小浜 優太(3) 堺長尾中
5位 5.46 (0.0) 西川 凱(2) 東大阪縄手南中
6位 5.16 (0.8) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
7位 5.12 (-1.3) 岡田 紘明(1) 松原四中
8位 4.95 (0.1) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
9位 4.94 (0.0) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
10位 4.80 (0.9) 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
11位 4.77 (-0.2) 杉川 遼(1) 縄手中
12位 4.72 (-0.1) 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
13位 4.70 (-0.6) 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
14位 4.70 (1.7) 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
15位 4.65 (0.0) 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
16位 4.57 (0.0) 麻植 智之助(2) 堺野田中
17位 4.54 (-0.3) 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
18位 4.50 (0.5) 横谷 穣(2) 柏原国分中
19位 4.46 (0.6) 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
20位 4.32 (1.0) 清水 大河(2) 大阪田島中
 NM 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
 NM 峰山 凌(1) 大阪淀川中
 NM 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
 NM 木村 旺太郎(1) 大阪東淀中
 NM 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
 NM 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
 DNS 森 希夢(1) 大阪東淀中
 NM 渕上 結太(1) 大阪東淀中
 NM 満安 優翔(1) 柏原国分中
 DNS 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
 NM 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
 NM 米田 大成(1) 大阪東淀中
 NM 舘 和樹(1) 大阪東淀中
 NM 西 亮太朗(1) 東住吉中
 NM 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
 NM 江川 瑛大(1) 柏原国分中
 DNS 三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
 NM 中岡 彪翔(1) 堺野田中
 NM 中嶋 詩太(1) 東住吉中
 NM 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
 DNS 前田 修次(3) 大阪天王寺中
 NM 加藤 琉星(1) 大阪東淀中
 NM 国米 遥太(1) 大阪東淀中
 NM 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
 NM 富士 咲人(2) 大阪旭陽中
 NM 小林 大悟(1) 大阪東淀中
 NM 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
 NM 高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
 NM 黒沢 優(1) 柏原国分中
決勝
1位 11.08 (0.0) 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
1位 12.25 (-0.4) 金永 悠希(1) 泉陽高
2位 10.57 (0.0) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
2位 12.03 (0.0) 徳田 隼(1) 寝屋川高
3位 11.23 (-0.6) 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
3位 10.53 (0.0) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
4位 11.15 (0.0) 清藤 遼平(1) 寝屋川高
 NM 山内 圭祐(2) 堺野田中
決勝【中学】
1位 10.62 武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
2位 10.01 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
3位 9.41 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
4位 8.90 中村 泰輔(2) 縄手中
5位 8.70 坂本 翼(2) 堺長尾中
6位 8.60 水井 楓太(2) 八尾大正中
7位 8.37 郷上 功温(1) 松原四中
8位 8.30 岡本 皇太朗(1) 大阪東我孫子中
9位 7.87 上田 瞭磨(2) 東大阪意岐部中
10位 7.81 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
11位 7.52 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
12位 7.35 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
13位 7.27 上田 晴(2) 大阪中野中
14位 7.13 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
15位 7.02 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
16位 6.80 大久保 碧人(2) 縄手中
17位 6.71 河本 航(2) 東大阪上小阪中
18位 6.46 山田 颯人(2) 松原四中
19位 6.45 鐘田 耀(1) 大阪田島中
20位 6.17 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
21位 5.98 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
22位 5.19 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
 DNS 二谷 空(1) 大阪東淀中
決勝【高校】
1位 12.07 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
2位 7.60 松岡 孝智(1) 寝屋川高
3位 7.27 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
4位 7.21 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 12.74 畑田 星来(3) 東大阪大
2位 12.83 山本 和華(2) 京都西山高
3位 13.03 井之川 未佑花(1) 京都西山高
4位 13.04 田辺 葵(2) 京都西山高
5位 13.28 外山 桃(2) 東大阪大
6位 13.29 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 13.01 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.09 石山 紗羽(1) 京都西山高
3位 13.24 村山 美咲(2) 京都西山高
4位 13.26 大西 愛永(3) 東大阪大
5位 13.33 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.49 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
7位 13.76 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
8位 14.28 邨田 菜摘(1) 東大阪大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 13.21 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.26 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.53 加藤 彩春(2) 泉陽高
4位 13.71 大浦 菜緒(2) 泉陽高
5位 13.83 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 永井 貴子(2) 京都西山高
 DNS 川崎 真菜(2) 京都西山高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 13.19 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.28 窪 美咲(2) 東大阪大
3位 13.54 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
4位 13.89 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.99 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
6位 14.20 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 福井 美悠(2) 京都西山高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.44 中地 真菜(1) 東大阪大
2位 13.54 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.60 山口 祐羽里(2) 泉陽高
4位 13.87 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
5位 14.20 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.43 松野 心音(2) 四条畷学園高
 DNS 山本 奈央(2) 泉陽高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 13.93 高橋 杏奈(1) 四条畷学園高
2位 14.45 清水 結香(2) 四条畷学園高
3位 14.51 山川 穣(2) 泉陽高
4位 14.57 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
5位 14.59 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
6位 14.73 田岡 由羽(1) 寝屋川高
7位 15.45 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 14.21 田中 杏乃(1) 四条畷学園高
2位 14.62 中世 恵愛(1) 寝屋川高
3位 14.87 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.89 木虎 莉奈(3) 東大阪大
5位 15.52 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
6位 15.86 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
7位 16.00 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 13.33 横山 一華(3) 大阪生野中
2位 13.48 前畠 衣音(2) 堺野田中
3位 13.59 岡 真裕(2) 松原四中
4位 13.69 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
5位 13.93 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
6位 14.06 村上 葵(3) 東大阪盾津中
7位 14.11 神田 紗音(2) 堺野田中
 DNS 中田 優(3) スターヒルズ
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 13.79 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
2位 13.80 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
3位 14.00 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
4位 14.03 桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
5位 14.05 畑野 恵李(1) 大阪旭陽中
6位 14.24 津島 玲奈(2) 大阪東淀中
7位 14.45 中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
 DNS 中野 美彩(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 13.89 新川 円子(2) 大阪天王寺中
2位 14.18 北島 一花(1) 八尾大正中
3位 14.34 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
4位 14.43 江頭 恋雪(2) 佃中
5位 14.44 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
6位 14.53 立和名 小麦(2) 東大阪若江中
7位 14.60 薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
 DNS 橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 14.26 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
2位 14.41 藤原 舞音(1) 東大阪若江中
3位 14.60 後藤 梨花(2) 松原四中
4位 14.70 大橋 未来(2) 八尾大正中
5位 14.72 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
6位 14.85 高井 香心(2) 東大阪玉川中
 DNS 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
 DNS 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 14.95 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
2位 15.11 平田 夏実(2) 堺野田中
3位 15.15 江幡 あづき(1) 松原四中
4位 15.31 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
 DNS 藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
 DNS 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
 DNS 前田 美怜(2) 大阪天王寺中
 DNS 田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 14.54 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
2位 14.60 藤本 紗世(2) 東大阪若江中
3位 15.06 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
4位 15.09 久田 芽生(2) 大阪相生中
5位 15.23 立石 姫善(2) 大阪田島中
6位 15.35 田野 陽(2) 大阪相生中
7位 15.50 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
 DNS 牧山 優愛(1) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 14.85 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
2位 15.06 石村 萌南(1) 八尾大正中
3位 15.19 古本 梨奈(2) 八尾龍華中
4位 15.33 浦 夢乃(2) 大阪相生中
5位 15.36 木下 摩耶(2) 大阪生野中
6位 15.38 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
7位 15.65 千葉 美尋(1) 東住吉中
 DNS 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 15.62 青木 楓香(1) 柏原国分中
2位 15.64 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
3位 15.77 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 15.81 稲場 美心(2) 八尾大正中
5位 15.95 甲元 芽衣(2) 八尾大正中
6位 16.06 北川 紗良(2) 東大阪縄手南中
 DNS 定方 千夏(2) 大阪中野中
 DNS 汐崎 心咲(1) 松原四中
タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 15.80 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
2位 15.88 真田 佳歩(1) 柏原国分中
3位 16.11 岩井 唯花(1) 東大阪若江中
4位 16.17 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
5位 16.35 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
6位 16.55 門谷 菜々香(1) 柏原国分中
 DNS 橋本 詩月(1) 大阪中野中
 DNS 下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 10組 (0.4)
1位 14.86 城尾 百香(1) 東大阪盾津中
2位 16.34 河合 莉子(1) 大阪生野中
3位 16.61 中道 彩里紗(1) 堺野田中
4位 16.62 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
5位 17.51 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
 DNS 上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
 DNS 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 16.08 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
2位 16.60 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
3位 16.70 津留 心音(1) 大阪天王寺中
4位 16.99 池田 絢音(1) 柏原国分中
5位 16.99 三木 みひろ(1) 東大阪盾津中
6位 17.13 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
7位 17.41 前川 心温(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 12組 (0.7)
1位 13.56 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
2位 14.90 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
3位 15.12 竹元 彩菜(1) 大阪旭陽中
4位 15.26 藤原 あおい(2) 東大阪上小阪中
5位 16.78 首藤 百々香(1) 柏原国分中
6位 18.08 小野山 陽菜(1) 大阪旭陽中
 DNS 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 25.81 畑田 星来(3) 東大阪大
2位 26.15 山本 和華(2) 京都西山高
3位 26.86 大西 愛永(3) 東大阪大
4位 27.14 外山 桃(2) 東大阪大
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 26.71 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 27.04 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.47 井之川 未佑花(1) 京都西山高
4位 27.48 村山 美咲(2) 京都西山高
5位 28.02 大浦 菜緒(2) 泉陽高
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.37 石山 紗羽(1) 京都西山高
2位 27.46 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
 DNS 井出口 彩依(2) 京都西山高
 DNS 福井 美悠(2) 京都西山高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 29.39 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 29.85 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
3位 30.19 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
4位 30.23 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 川崎 真菜(2) 京都西山高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 28.20 前畠 衣音(2) 堺野田中
2位 28.30 岡 真裕(2) 松原四中
3位 29.47 神田 紗音(2) 堺野田中
4位 29.79 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
5位 30.94 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
 DNS 真田 愛花(1) 松原四中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 30.62 山中 絢乃(2) 東住吉中
2位 30.75 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
3位 32.08 江幡 あづき(1) 松原四中
4位 33.47 増田 七菜(2) 大阪田島中
 DNS 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 30.69 薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
2位 31.04 神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
3位 31.64 木下 摩耶(2) 大阪生野中
4位 31.86 神原 涼花(1) 大阪生野中
 DNS 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 31.03 山下 ひなた(1) 東大阪玉川中
2位 31.45 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
3位 33.19 ?畑 柚来(1) 大阪東淀中
4位 34.56 田口 心結(1) 東大阪玉川中
 DNS 橋本 詩月(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 32.23 浦 夢乃(2) 大阪相生中
2位 33.23 横山 莉瑠(2) 八尾大正中
3位 34.17 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
 DNS 柴田 ジャーナ(2) 佃中
 DNS 定方 千夏(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 31.52 池田 夢(1) 東住吉中
2位 32.19 八木 奏音(1) 東住吉中
3位 33.45 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 34.68 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
5位 36.04 中道 彩里紗(1) 堺野田中
タイムレース 1組
1位 59.31 窪 美咲(2) 東大阪大
2位 59.43 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 60.21 邨田 菜摘(1) 東大阪大
4位 62.77 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 59.85 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.82 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
3位 61.90 山本 和華(2) 京都西山高
4位 68.88 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 村山 美咲(2) 京都西山高
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 62.10 石山 紗羽(1) 京都西山高
2位 62.76 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 63.67 西村 菜々香(1) 泉陽高
 DNS 川崎 真菜(2) 京都西山高
 DNS 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
タイムレース 4組
1位 63.23 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 69.41 山川 穣(2) 泉陽高
3位 69.89 井之川 未佑花(1) 京都西山高
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
 DNS 福井 美悠(2) 京都西山高
決勝【中学】
1位 72.47 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
2位 76.26 山下 ひなた(1) 東大阪玉川中
3位 79.83 田口 心結(1) 東大阪玉川中
タイムレース 1組
1位 2.15.63 窪 美咲(2) 東大阪大
2位 2.20.30 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.20.83 邨田 菜摘(1) 東大阪大
4位 2.21.25 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.22.40 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.23.23 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
7位 2.31.48 中地 真菜(1) 東大阪大
8位 2.37.38 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 有広 璃々香(2) 東大阪大
 DNS 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
タイムレース 2組
1位 2.29.05 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.35.61 浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 2.37.50 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.45.62 丸岡 瑠那(3) 佐野中
5位 2.52.47 井上 真由(2) 縄手中
6位 3.00.07 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
7位 3.07.76 三木 彩加(1) 大阪旭陽中
 DNS 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 2.46.57 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
2位 2.49.19 神原 涼花(1) 大阪生野中
3位 2.56.89 木下 歩花(2) 大阪東淀中
4位 2.58.40 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
5位 3.08.73 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
 DNS 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
 DNS 蔵屋 夢来(1) 大阪東淀中
 DNS 杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
 DNS 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組
1位 4.36.01 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.40.66 窪 美咲(2) 東大阪大
3位 4.42.17 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.48.34 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
5位 4.52.53 安藤 百夏(3) 園田女大
6位 4.53.21 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.53.95 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
8位 4.55.93 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
9位 4.56.59 岡橋 歩美(3) 園田女大
10位 4.59.71 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
11位 4.59.92 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
12位 5.03.86 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
13位 5.08.10 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
14位 5.12.24 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
15位 5.13.37 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 5.06.92 辻 歩理(2) 東大阪大
2位 5.07.56 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 5.12.12 近藤 美穂(1) 園田女大
4位 5.18.05 中司 ひので(1) 泉陽高
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
決勝【中学】
1位 5.23.05 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
2位 5.33.65 野田 葵(2) 東大阪若江中
3位 5.40.01 丸岡 瑠那(3) 佐野中
4位 5.40.16 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
5位 5.45.94 中島 結愛(2) 東大阪若江中
6位 5.57.73 乾口 桃花(2) 大阪真住中
7位 5.58.27 西谷 菜穂(1) 堺野田中
8位 5.59.03 畔山 寛菜(2) 堺野田中
9位 6.34.17 中野 花奈里(2) 大阪真住中
10位 6.39.91 藤井 美有(1) 堺野田中
決勝
1位 12.46.95 財賀 紗良(2) 大阪相生中
2位 13.05.81 久田 芽生(2) 大阪相生中
3位 13.13.69 赤松 紀実(1) 大阪相生中
4位 14.03.73 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
5位 14.54.01 田野 陽(2) 大阪相生中
6位 15.27.08 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
 DNS 左右都 莉桜(2) 堺野田中
決勝
1位 22.23.87 香川 愛:スターヒルズ
決勝
1位 25.24.84 藤野 楓(1) 園田女大
2位 26.18.60 板橋 美月(3) 大塚高
3位 26.25.97 草野 湖子(2) 大塚高
4位 27.15.91 川勝 裕夏(3) 滋賀大
5位 28.12.09 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
6位 31.49.10 中条 晴加(1) 泉陽高
 DNS 下岡 仁美(2) 同志社大
 DNS 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
決勝
1位 1.50 中地 真菜(1) 東大阪大
2位 1.50 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 1.45 松川 咲由希(2) 泉陽高
4位 1.35 浜田 真帆(1) 東大阪大
5位 1.25 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.35 永井 莉子(1) 東住吉中
2位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
3位 1.25 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
4位 1.20 岡本 萌(2) 八尾大正中
5位 1.20 徳島 いちか(1) 八尾大正中
6位 1.15 若林 莉奈(1) 八尾大正中
7位 1.10 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
 DNS 坂本 里美(2) 東大阪意岐部中
 DNS 城尾 百香(1) 東大阪盾津中
 DNS 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 2.50 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 2.90 松井 愛果(3) 太子町立中
2位 2.90 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
3位 2.50 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
4位 2.40 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
5位 1.90 田中 夕映(1) 大阪西淀中
6位 1.70 金光 音色(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.21 (0.6) 大西 愛永(3) 東大阪大
2位 5.13 (0.0) 中地 真菜(1) 東大阪大
3位 4.89 (0.0) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.67 (0.1) 中村 怜(1) 東大阪大
5位 4.53 (0.0) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 4.41 (0.0) 浜田 真帆(1) 東大阪大
7位 4.37 (0.3) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
 NM 植田 雪月(2) 寝屋川高
 NM 木虎 莉奈(3) 東大阪大
 DNS 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
 NM 北野 桃萌(2) 泉陽高
決勝【中学】
1位 4.71 (0.9) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
2位 4.25 (0.7) 加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
3位 4.14 (0.6) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
4位 4.00 (0.0) 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
5位 3.94 (0.4) 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
6位 3.94 (0.7) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
7位 3.88 (0.0) 野田 苺紅果(2) 八尾大正中
8位 3.86 (0.0) 青木 楓香(1) 柏原国分中
9位 3.86 (0.9) 小林 嬉愛(1) 大阪東淀中
10位 3.81 (1.0) 浮津 茉奈(2) 堺野田中
11位 3.76 (0.4) 河合 莉子(1) 大阪生野中
12位 3.75 (-1.0) 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
13位 3.70 (1.6) 山下 明佳莉(1) 大阪東淀中
14位 3.68 (1.1) 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
15位 3.60 (1.1) 財賀 紗良(2) 大阪相生中
16位 3.60 (0.2) 藤原 あおい(2) 東大阪上小阪中
17位 3.50 (-0.4) 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
 DNS 真田 愛花(1) 松原四中
 DNS 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
 DNS 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
 NM 後藤 梨花(2) 松原四中
 NM 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
 DNS 汐崎 心咲(1) 松原四中
 DNS 白井 葉月(2) 八尾龍華中
 NM 首藤 百々香(1) 柏原国分中
決勝
1位 10.22 (0.0) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
 NM 植田 雪月(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 10.17 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
2位 8.81 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
3位 8.72 永谷 萌(2) 堺長尾中
4位 8.65 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
5位 8.17 津留 心音(1) 大阪天王寺中
6位 7.78 石井 梨南子(1) 柏原国分中
7位 7.50 林 夕愛(1) 柏原国分中
8位 7.26 岡本 恵菜(2) 東住吉中
9位 6.81 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
10位 6.60 浦 歩美(1) 八尾大正中
11位 6.48 村上 麻規子(1) 東住吉中
12位 5.83 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
 DNS 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
 DNS 菊池 彩羅(2) 東大阪意岐部中
 DNS 佐竹 希美(2) 八尾龍華中
決勝【高校】
1位 12.97 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.48 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.45 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 11.33 中村 怜(1) 東大阪大
5位 11.10 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 11.07 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.85 中地 真菜(1) 東大阪大
8位 10.17 山田 真由(2) 泉陽高
9位 10.15 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
10位 9.28 浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 8.24 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
12位 7.57 中世 恵愛(1) 寝屋川高
 DNS 岩橋 心陽(2) 泉陽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(0.2) タイムレース 1組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 11.04(0.2) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
3位 11.31(0.2) タイムレース 1組
        井上 静吾(2) 泉陽高
4位 11.33(0.2) タイムレース 1組
        川西 健太(3) 大体大
5位 11.45(0.2) タイムレース 1組
        岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
6位 11.46(0.1) タイムレース 2組
        富尾 悠人(2) 泉陽高
7位 11.47(1.3) タイムレース【中学】 1組
        樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
8位 11.55(0.2) タイムレース 1組
        岨 政輝:Team ATOM
9位 11.57(0.2) タイムレース 1組
        大迫 凌玖斗(2) 四条畷学園高
10位 11.59(1.3) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
11位 11.78(0.7) タイムレース 3組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
12位 11.81(1.3) タイムレース【中学】 1組
        前田 修次(3) 大阪天王寺中
13位 11.84(1.3) タイムレース【中学】 1組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
14位 11.86(0.1) タイムレース 2組
        重永 太一(2) 泉陽高
14位 11.86(0.1) タイムレース 2組
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
16位 11.91(0.7) タイムレース 3組
        山田 真生:スターヒルズ
17位 11.95(0.1) タイムレース 2組
        荒木 敦祐(2) 泉陽高
18位 12.03(0.7) タイムレース 3組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
19位 12.05(0.7) タイムレース 3組
        白浜 隼人(1) 泉陽高
20位 12.06(0.1) タイムレース 2組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
21位 12.09(0.4) タイムレース【中学】 2組
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
22位 12.10(1.3) タイムレース【中学】 1組
        深尾 空吾(2) 堺野田中
23位 12.14(0.1) タイムレース 2組
        小林 真士(2) 泉陽高
24位 12.15(0.6) タイムレース【中学】 11組
        本西 悠真(3) 東大阪若江中
25位 12.18(0.4) タイムレース【中学】 2組
        小浜 優太(3) 堺長尾中
26位 12.20(0.7) タイムレース 3組
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
27位 12.21(0.4) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
28位 12.22(1.3) タイムレース【中学】 1組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
28位 12.22(1.3) タイムレース【中学】 1組
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
30位 12.28(0.4) タイムレース【中学】 2組
        毛利 浬久(2) 松原四中
30位 12.28(0.1) タイムレース 2組
        小西 空(2) 寝屋川高
32位 12.30(1.3) タイムレース【中学】 1組
        米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
33位 12.31(0.8) タイムレース【中学】 3組
        山口 悠輔(1) 堺野田中
34位 12.35(0.4) タイムレース【中学】 2組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
34位 12.35(0.8) タイムレース【中学】 3組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
36位 12.36(0.4) タイムレース【中学】 2組
        梅原 楓(2) 大阪東淀中
37位 12.40(0.4) タイムレース【中学】 2組
        大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
38位 12.41(0.6) タイムレース【中学】 4組
        井手 涼真(2) 八尾大正中
39位 12.44(0.7) タイムレース 3組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
39位 12.44(0.4) タイムレース【中学】 2組
        川端 瑛斗(2) 東住吉中
41位 12.46(0.6) タイムレース【中学】 5組
        上田 直貴(2) 佃中
42位 12.47(0.8) タイムレース【中学】 3組
        堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
43位 12.54(0.7) タイムレース 3組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
44位 12.59(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
45位 12.60(0.8) タイムレース【中学】 3組
        吉田 虎ノ介(2) 佃中
46位 12.67(0.6) タイムレース【中学】 4組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
46位 12.67(0.6) タイムレース【中学】 4組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
48位 12.70(-0.8) タイムレース 4組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
49位 12.72(0.6) タイムレース【中学】 4組
        馬籠 結生(2) 大阪生野中
50位 12.74(-0.8) タイムレース 4組
        梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
51位 12.75(0.6) タイムレース【中学】 4組
        浜門 剛(2) 松原四中
52位 12.79(0.8) タイムレース【中学】 3組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
53位 12.81(0.6) タイムレース【中学】 4組
        池田 真大(2) 八尾龍華中
53位 12.81(0.8) タイムレース【中学】 3組
        田形 仁千嘉(2) 松原四中
55位 12.82(0.8) タイムレース【中学】 3組
        杉谷 大翔(2) 大阪相生中
56位 12.88(0.6) タイムレース【中学】 5組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
57位 12.90(-0.8) タイムレース 4組
        桜井 柾輝(1) 四条畷学園高
58位 12.92(0.6) タイムレース【中学】 4組
        山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
59位 12.93(0.6) タイムレース【中学】 11組
        薮野 太希(2) 東大阪若江中
60位 12.95(0.6) タイムレース【中学】 5組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
61位 12.98(0.6) タイムレース【中学】 4組
        東 侑希(2) 大阪中野中
62位 13.04(0.3) タイムレース【中学】 13組
        盛口 朔矢(2) 佃中
63位 13.07(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
63位 13.07(0.6) タイムレース【中学】 5組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
65位 13.09(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        小出 啓隼(2) 大阪旭陽中
66位 13.11(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        松田 優人(1) 大阪旭陽中
66位 13.11(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
68位 13.15(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        風間 皐(2) 大阪東我孫子中
69位 13.17(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        西出 一光(2) 東大阪盾津東中
69位 13.17(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
71位 13.18(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        伝田 歩生(2) 大阪東淀中
72位 13.22(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        松原 健将(1) 松原四中
73位 13.24(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        杉川 遼(1) 縄手中
74位 13.26(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        長谷川 奏(2) 八尾龍華中
75位 13.27(0.6) タイムレース【中学】 11組
        垣谷 凌音(1) 八尾龍華中
76位 13.28(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        岡田 紘明(1) 松原四中
76位 13.28(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        原田 翔太(2) 大阪東淀中
78位 13.29(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
79位 13.30(0.6) タイムレース【中学】 11組
        田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
80位 13.31(0.6) タイムレース【中学】 5組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
81位 13.33(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        石橋 和秀(1) 八尾龍華中
82位 13.34(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
82位 13.34(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
82位 13.34(0.3) タイムレース【中学】 13組
        満安 優翔(1) 柏原国分中
85位 13.35(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        三宅 遼大(2) 大阪相生中
86位 13.36(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
86位 13.36(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
88位 13.39(0.3) タイムレース【中学】 12組
        福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
88位 13.39(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        植松 準平(2) 大阪中野中
90位 13.40(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
91位 13.41(-0.2) タイムレース【中学】 6組
        伊原 桐仁(2) 堺長尾中
92位 13.43(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        熊木 雄大(1) 堺野田中
93位 13.44(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
94位 13.45(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        松永 悠生(2) 堺野田中
95位 13.46(-0.8) タイムレース 4組
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
95位 13.46(-0.8) タイムレース 4組
        稲吉 謙心(1) 泉陽高
95位 13.46(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        山田 颯人(2) 松原四中
98位 13.47(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
99位 13.48(0.6) タイムレース【中学】 11組
        山下 哲輝(1) 東住吉中
99位 13.48(0.9) タイムレース【中学】 15組
        米沢 諒(1) 大阪天王寺中
101位 13.55(0.3) タイムレース【中学】 12組
        河本 空輝(1) 八尾龍華中
101位 13.55(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
103位 13.56(0.8) タイムレース【中学】 3組
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
104位 13.57(-0.8) タイムレース 4組
        西 涼太郎(2) 寝屋川高
105位 13.58(0.6) タイムレース【中学】 11組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
105位 13.58(0.9) タイムレース【中学】 15組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
107位 13.61(0.3) タイムレース【中学】 12組
        岡村 渉杜(2) 東大阪意岐部中
107位 13.61(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
109位 13.64(0.3) タイムレース【中学】 13組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
109位 13.64(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
109位 13.64(0.3) タイムレース【中学】 12組
        小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
112位 13.68(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
112位 13.68(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        角屋 直(2) 大阪中野中
112位 13.68(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        福井 斗和(2) 八尾大正中
115位 13.69(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        郷上 功温(1) 松原四中
116位 13.70(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
117位 13.71(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
117位 13.71(0.5) タイムレース【中学】 14組
        松田 裕絆(1) 大阪東淀中
119位 13.75(0.3) タイムレース【中学】 13組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
119位 13.75(0.5) タイムレース【中学】 14組
        高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
121位 13.76(0.3) タイムレース【中学】 13組
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
121位 13.76(0.5) タイムレース【中学】 14組
        内藤 吉平(2) 八尾大正中
123位 13.79(-1.4) タイムレース【中学】 10組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
124位 13.80(-0.8) タイムレース 4組
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
125位 13.81(0.3) タイムレース【中学】 13組
        池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
126位 13.90(0.6) タイムレース【中学】 11組
        安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
127位 13.92(0.5) タイムレース【中学】 14組
        前田 樹(1) 東大阪盾津中
128位 13.93(-1.0) タイムレース【中学】 9組
        新海 陽士(2) 堺長尾中
129位 13.95(0.3) タイムレース【中学】 12組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
130位 13.97(0.9) タイムレース【中学】 15組
        小園 海斗(1) 東大阪玉川中
131位 13.98(0.9) タイムレース【中学】 15組
        麻植 智之助(2) 堺野田中
132位 14.04(0.5) タイムレース【中学】 14組
        小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
133位 14.07(0.3) タイムレース【中学】 12組
        森井 健太(1) 東大阪若江中
134位 14.13(0.5) タイムレース【中学】 17組
        東山崎 遥士(1) 大阪東淀中
134位 14.13(0.5) タイムレース【中学】 14組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
136位 14.16(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
137位 14.20(0.9) タイムレース【中学】 15組
        早川 凱斗(1) 大阪東淀中
137位 14.20(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        岩城 碧(1) 東大阪盾津中
139位 14.21(1.1) タイムレース【中学】 18組
        藤井 英智(2) 八尾龍華中
140位 14.22(0.5) タイムレース【中学】 17組
        松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
141位 14.29(1.0) タイムレース【中学】 19組
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
141位 14.29(1.0) タイムレース【中学】 19組
        徳田 晴(1) 大阪東淀中
143位 14.30(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        原田 優輝(1) 大阪東淀中
144位 14.35(1.1) タイムレース【中学】 18組
        岩田 一希(2) 大阪相生中
145位 14.42(0.5) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
146位 14.43(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        北 温仁(1) 大阪生野中
147位 14.52(0.9) タイムレース【中学】 15組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
148位 14.53(0.3) タイムレース【中学】 12組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
149位 14.54(1.1) タイムレース【中学】 18組
        宮 大晴(2) 大阪生野中
150位 14.57(0.5) タイムレース【中学】 17組
        中岡 彪翔(1) 堺野田中
151位 14.61(0.5) タイムレース【中学】 17組
        大月 亜聖(1) 堺野田中
152位 14.62(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        的場 友希(1) 大阪中野中
153位 14.63(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        米沢 旬(1) 堺野田中
154位 14.69(1.0) タイムレース【中学】 19組
        前島 海人(1) 松原四中
154位 14.69(0.5) タイムレース【中学】 17組
        本田 瑞樹(1) 柏原国分中
156位 14.72(1.1) タイムレース【中学】 18組
        堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
156位 14.72(0.5) タイムレース【中学】 17組
        前中 公輔(1) 松原四中
158位 14.84(1.0) タイムレース【中学】 19組
        梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
159位 14.87(-0.1) タイムレース【中学】 16組
        江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
160位 14.91(1.1) タイムレース【中学】 18組
        中島 昊聖(1) 東住吉中
161位 14.94(0.5) タイムレース【中学】 17組
        高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
162位 14.95(1.0) タイムレース【中学】 19組
        森下 丞(1) 堺長尾中
163位 15.09(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
164位 15.10(1.0) タイムレース【中学】 19組
        嶌崎 柊斗(1) 東大阪盾津中
165位 15.13(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        山本 啓太(1) 東大阪小阪中
166位 15.16(1.1) タイムレース【中学】 18組
        平池 修大(1) 東大阪小阪中
167位 15.21(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        江川 瑛大(1) 柏原国分中
167位 15.21(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        徳本 健生(1) 大阪天王寺中
169位 15.25(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
170位 15.26(0.5) タイムレース【中学】 17組
        村上 望(1) 東大阪盾津中
171位 15.33(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        山田 奏治郎(2) 大阪生野中
172位 15.41(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        山本 陸斗(1) 松原四中
173位 15.51(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        田口 雄人(2) 東大阪上小阪中
174位 15.56(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
175位 15.66(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
176位 15.84(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        青野 李之助(1) 東大阪小阪中
177位 15.98(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        井上 颯太(1) 東大阪上小阪中
178位 15.99(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
179位 16.23(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        黒沢 優(1) 柏原国分中
180位 16.41(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
181位 16.51(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
182位 16.77(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
183位 17.79(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        小林 大悟(1) 大阪東淀中
ランキング
1位 22.26(1.3) タイムレース 1組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 22.38(1.3) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
3位 23.46(0.3) タイムレース【中学】 1組
        樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
4位 23.67(0.3) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
5位 23.73(1.3) タイムレース 1組
        岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
6位 24.06(0.3) タイムレース【中学】 1組
        嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
7位 24.49(1.3) タイムレース 2組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
8位 24.51(1.3) タイムレース 1組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
9位 24.63(1.3) タイムレース 2組
        小西 空(2) 寝屋川高
10位 24.94(0.3) タイムレース【中学】 1組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
11位 25.02(1.3) タイムレース 2組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
12位 25.06(0.9) タイムレース【中学】 2組
        松本 琉壱(3) 松原四中
13位 25.20(0.9) タイムレース【中学】 2組
        武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
14位 25.26(0.7) タイムレース【中学】 3組
        山口 悠輔(1) 堺野田中
15位 25.38(0.3) タイムレース【中学】 1組
        梅原 楓(2) 大阪東淀中
16位 25.47(0.3) タイムレース【中学】 1組
        西川 凱(2) 東大阪縄手南中
17位 25.54(1.3) タイムレース 2組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
18位 25.73(1.1) タイムレース 3組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
19位 25.85(1.1) タイムレース 3組
        梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
20位 25.86(0.9) タイムレース【中学】 2組
        毛利 浬久(2) 松原四中
21位 25.88(0.7) タイムレース【中学】 3組
        上田 直貴(2) 佃中
22位 26.00(0.9) タイムレース【中学】 2組
        上農 晄星(2) 大阪淀川中
23位 26.02(0.7) タイムレース【中学】 4組
        輝西 隆希(2) 東住吉中
24位 26.19(0.9) タイムレース【中学】 2組
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
25位 26.51(0.7) タイムレース【中学】 3組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
26位 26.55(0.7) タイムレース【中学】 3組
        田形 仁千嘉(2) 松原四中
27位 26.65(0.7) タイムレース【中学】 3組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
28位 26.68(0.9) タイムレース【中学】 10組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
29位 26.83(0.7) タイムレース【中学】 3組
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
30位 26.88(1.1) タイムレース 3組
        北田 悠真(1) 寝屋川高
31位 26.94(0.9) タイムレース【中学】 10組
        原田 翔太(2) 大阪東淀中
32位 27.05(0.7) タイムレース【中学】 8組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
33位 27.22(1.1) タイムレース 3組
        西 涼太郎(2) 寝屋川高
34位 27.30(0.7) タイムレース【中学】 8組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
35位 27.39(0.1) タイムレース【中学】 6組
        植木 風賀(2) 大阪長吉西中
36位 27.63(0.4) タイムレース【中学】 5組
        松原 健将(1) 松原四中
37位 27.65(0.7) タイムレース【中学】 4組
        石橋 和秀(1) 八尾龍華中
38位 27.78(0.7) タイムレース【中学】 4組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
39位 28.03(1.1) タイムレース 3組
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
40位 28.06(0.4) タイムレース【中学】 5組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
41位 28.15(0.9) タイムレース【中学】 7組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
42位 28.32(0.1) タイムレース【中学】 6組
        熊木 雄大(1) 堺野田中
43位 28.46(1.0) タイムレース【中学】 9組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
44位 28.57(0.1) タイムレース【中学】 6組
        田島 蓮(2) 東大阪玉川中
45位 28.76(0.1) タイムレース【中学】 6組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
46位 28.80(0.9) タイムレース【中学】 7組
        田中 公規(2) 東大阪玉川中
47位 29.00(0.4) タイムレース【中学】 5組
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
48位 29.09(0.1) タイムレース【中学】 6組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
49位 29.74(0.9) タイムレース【中学】 7組
        池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
50位 29.77(0.4) タイムレース【中学】 5組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
51位 30.13(0.7) タイムレース【中学】 8組
        大月 亜聖(1) 堺野田中
52位 30.14(0.7) タイムレース【中学】 8組
        米沢 旬(1) 堺野田中
53位 30.18(0.7) タイムレース【中学】 4組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
54位 30.31(1.0) タイムレース【中学】 9組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
55位 31.19(0.9) タイムレース【中学】 10組
        山田 奏治郎(2) 大阪生野中
56位 31.22(0.9) タイムレース【中学】 7組
        越智 唯斗(1) 東住吉中
57位 32.06(1.0) タイムレース【中学】 9組
        山本 陸斗(1) 松原四中
58位 32.48(1.0) タイムレース【中学】 9組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
59位 32.94(0.9) タイムレース【中学】 10組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
60位 33.63(0.9) タイムレース【中学】 10組
        佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 50.42 タイムレース 1組
        川西 健太(3) 大体大
2位 51.65 タイムレース 1組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
3位 52.14 タイムレース 1組
        植田 司朗:Team ATOM
4位 53.62 タイムレース【中学】 1組
        嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
5位 54.46 タイムレース 2組
        岨 政輝:Team ATOM
6位 55.42 タイムレース 2組
        小西 空(2) 寝屋川高
7位 55.58 タイムレース 2組
        砂田 琉惺(1) 泉陽高
8位 55.74 タイムレース 1組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
9位 55.75 タイムレース 2組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
10位 55.76 タイムレース 2組
        石井 陽翔(1) 泉陽高
10位 55.76 タイムレース 2組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
12位 55.95 タイムレース 1組
        糸田川 雄基:Team ATOM
13位 57.69 タイムレース【中学】 2組
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
14位 57.92 タイムレース【中学】 1組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
15位 59.00 タイムレース 1組
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
16位 60.11 タイムレース【中学】 1組
        松永 悠生(2) 堺野田中
17位 60.63 タイムレース【中学】 1組
        田北 陽路(2) 東住吉中
18位 60.90 タイムレース【中学】 2組
        東 侑希(2) 大阪中野中
19位 61.66 タイムレース【中学】 2組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
20位 62.15 タイムレース【中学】 2組
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
21位 62.18 タイムレース【中学】 1組
        植木 風賀(2) 大阪長吉西中
22位 63.87 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
23位 64.42 タイムレース【中学】 1組
        浜門 剛(2) 松原四中
24位 73.92 タイムレース【中学】 3組
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
25位 74.75 タイムレース【中学】 3組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 2.05.07 決勝
        泉本 直也:GRowingMAN
2位 2.05.52 決勝
        小野寺 匠(2) 泉陽高
3位 2.05.95 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 広崇(1) 大体大浪商中
4位 2.08.16 決勝
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
5位 2.08.51 タイムレース【中学】 1組
        和田 大征(1) 佐野中
6位 2.11.90 決勝
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
7位 2.12.72 決勝
        北田 悠真(1) 寝屋川高
8位 2.13.38 タイムレース【中学】 1組
        木下 満樹(2) 佐野中
9位 2.13.79 決勝
        枝 宏朗(3) 堺長尾中
10位 2.17.09 タイムレース【中学】 1組
        川村 直輝(2) 斑鳩中
11位 2.17.15 決勝
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
12位 2.17.86 タイムレース【中学】 2組
        永目 定太郎(2) 八尾大正中
13位 2.18.25 タイムレース【中学】 1組
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
14位 2.24.36 タイムレース【中学】 1組
        星合 悠希(2) 大阪東淀中
15位 2.25.06 タイムレース【中学】 1組
        五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
16位 2.26.30 決勝
        中村 祐輝(1) 寝屋川高
17位 2.26.80 タイムレース【中学】 1組
        椿本 光雲(1) 大阪東淀中
18位 2.28.38 タイムレース【中学】 2組
        升田 優心(1) 縄手中
19位 2.29.63 タイムレース【中学】 1組
        岡 諒成(2) 大阪長吉西中
20位 2.30.43 タイムレース【中学】 1組
        上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
21位 2.31.34 タイムレース【中学】 2組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
22位 2.34.30 決勝
        高橋 素(1) 寝屋川高
23位 2.34.86 タイムレース【中学】 2組
        中根 貴信(2) 大阪天王寺中
24位 2.35.07 タイムレース【中学】 3組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
25位 2.35.21 決勝
        安達 優翔(1) 寝屋川高
26位 2.36.63 タイムレース【中学】 1組
        小林 颯(2) 大阪長吉西中
27位 2.38.99 タイムレース【中学】 3組
        福田 太洋(2) 大阪旭陽中
28位 2.40.55 タイムレース【中学】 2組
        宮 大晴(2) 大阪生野中
29位 2.45.66 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 礼於(1) 大阪東淀中
30位 2.47.52 タイムレース【中学】 2組
        金本 一樹(2) 大阪中野中
31位 2.49.50 タイムレース【中学】 2組
        芝 一颯(1) 大阪東淀中
32位 2.50.11 タイムレース【中学】 3組
        松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
33位 2.53.32 タイムレース【中学】 3組
        山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
34位 2.54.71 タイムレース【中学】 3組
        南 日向(1) 大阪東淀中
35位 3.00.50 決勝
        田村 十吾(4) TEAM田村
36位 3.02.54 タイムレース【中学】 3組
        野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
37位 3.26.11 タイムレース【中学】 3組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
38位 3.29.14 タイムレース【中学】 3組
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 4.25.67 タイムレース【中学】 1組
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 4.31.50 決勝
        小路 瑛:大阪長居AC
3位 4.36.14 決勝
        北田 悠真(1) 寝屋川高
4位 4.37.18 決勝
        三浦 暁(2) 泉陽高
5位 4.42.70 決勝
        福島 栄汰(2) 寝屋川高
6位 4.45.82 タイムレース【中学】 1組
        橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
7位 4.46.09 決勝
        藤本 望力(1) 寝屋川高
8位 4.50.25 タイムレース【中学】 1組
        坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
9位 4.53.07 タイムレース【中学】 1組
        大野 龍稀(3) 大阪淀川中
10位 4.58.04 タイムレース【中学】 1組
        岡 諒成(2) 大阪長吉西中
11位 4.59.20 タイムレース【中学】 1組
        澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
12位 5.04.12 タイムレース【中学】 1組
        岡本 恵哉(1) 東住吉中
13位 5.05.37 決勝
        高橋 素(1) 寝屋川高
14位 5.05.63 タイムレース【中学】 1組
        松村 優也(1) 斑鳩中
15位 5.06.14 タイムレース【中学】 1組
        岩中 優(2) 東大阪玉川中
16位 5.07.34 タイムレース【中学】 1組
        宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
17位 5.09.69 決勝
        中村 祐輝(1) 寝屋川高
18位 5.11.76 タイムレース【中学】 1組
        川上 哉明(1) 大阪長吉西中
19位 5.15.37 タイムレース【中学】 1組
        福田 友輝(1) 東大阪玉川中
20位 5.17.11 タイムレース【中学】 2組
        赤田 悠人(1) 大阪長吉西中
21位 5.21.99 タイムレース【中学】 2組
        神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
22位 5.24.78 タイムレース【中学】 2組
        仁志 正丸(2) 大阪真住中
23位 5.25.59 タイムレース【中学】 1組
        田代 龍馬(1) 大阪真住中
24位 5.25.78 タイムレース【中学】 2組
        児玉 煌(1) 大阪長吉西中
25位 5.25.93 タイムレース【中学】 2組
        塚原 結希(1) 東住吉中
26位 5.26.25 タイムレース【中学】 2組
        小林 颯(2) 大阪長吉西中
27位 5.26.43 タイムレース【中学】 2組
        前中 公輔(1) 松原四中
28位 5.27.89 タイムレース【中学】 2組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
29位 5.34.53 タイムレース【中学】 2組
        流田 正護(1) 大阪淀川中
30位 5.35.71 タイムレース【中学】 2組
        藤江 咲毅(1) 大阪真住中
31位 5.40.12 タイムレース【中学】 2組
        金本 一樹(2) 大阪中野中
32位 5.41.09 タイムレース【中学】 2組
        桝本 結依翔(1) 大阪真住中
33位 5.42.76 タイムレース【中学】 2組
        堀田 悠正(1) 大阪真住中
34位 5.43.55 タイムレース【中学】 2組
        松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
35位 5.45.40 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
36位 5.46.14 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
37位 5.49.34 タイムレース【中学】 2組
        宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
38位 5.49.74 タイムレース【中学】 2組
        浜路 悠太(1) 大阪田島中
39位 5.55.31 タイムレース【中学】 2組
        岡本 比呂(1) 大阪淀川中
40位 6.00.65 タイムレース【中学】 2組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
41位 6.05.46 タイムレース【中学】 2組
        松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
ランキング
1位 9.29.27 決勝
        指田 駿太(1) 尼崎市陸協
2位 9.38.40 決勝
        池上 健太(3) 大阪相生中
3位 10.24.92 決勝
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
4位 10.30.53 決勝
        北原 颯馬(1) 大阪旭陽中
5位 10.31.28 決勝
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
6位 10.36.60 決勝
        山本 湊介(1) 斑鳩中
7位 10.38.99 決勝
        中村 竜賀(1) 大阪相生中
8位 11.13.53 決勝
        時本 晴(1) 堺野田中
9位 11.15.54 決勝
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
10位 11.19.04 決勝
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
11位 11.19.13 決勝
        福島 司(2) 大阪相生中
12位 11.29.73 決勝
        三宅 遼大(2) 大阪相生中
13位 11.43.92 決勝
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
14位 11.49.35 決勝
        岩田 一希(2) 大阪相生中
15位 11.56.62 決勝
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
16位 11.57.89 決勝
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
17位 11.59.43 決勝
        杉谷 大翔(2) 大阪相生中
18位 12.17.78 決勝
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
19位 16.30.05 決勝
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
ランキング
1位 15.52.31 決勝
        下田 汰知:大阪長居AC
2位 16.45.27 決勝
        高藤 夕真(1) 泉陽高
3位 17.38.16 決勝
        藤本 望力(1) 寝屋川高
4位 18.32.40 決勝
        福島 栄汰(2) 寝屋川高
5位 18.38.81 決勝
        高橋 素(1) 寝屋川高
6位 21.22.14 決勝
        安達 優翔(1) 寝屋川高
ランキング
1位 23.20.84 決勝
        中島 佑之(2) 大塚高
2位 24.41.91 決勝
        大島 賢人(2) 生野高
3位 25.09.57 決勝
        矢木 雄斗(3) 履正社高
4位 25.34.74 決勝
        宇陀 大和(1) 履正社高
5位 26.13.90 決勝
        清水 涼太(2) 大塚高
6位 26.20.90 決勝
        谷口 文博:大阪陸協
7位 29.18.56 決勝
        船越 拓海(2) 泉陽高
8位 29.39.92 決勝
        上村 京之将(1) 大塚高
9位 30.04.45 決勝
        松本 浩一:Grlab
10位 33.31.71 決勝
        新崎 盛真(1) 泉陽高
ランキング
1位 1.73 決勝
        綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
2位 1.55 決勝
        水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 1.45 決勝
        基 皇雅(1) 東大阪若江中
4位 1.40 決勝
        松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
5位 1.35 決勝
        村田 悠輝(2) 松原四中
6位 1.30 決勝
        渡辺 櫂大(1) 東住吉中
6位 1.30 決勝
        出口 大海(1) 大阪淀川中
6位 1.30 決勝
        前島 海人(1) 松原四中
ランキング
ランキング
1位 6.00(-0.4) 決勝【中学】
        松本 琉壱(3) 松原四中
2位 5.85(1.0) 決勝
        連蔵 真太郎(1) 泉陽高
3位 5.64(0.6) 決勝【中学】
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
3位 5.64(0.2) 決勝【中学】
        穂積 響(2) 大阪東淀中
5位 5.55(1.1) 決勝
        金永 悠希(1) 泉陽高
6位 5.47(-0.5) 決勝【中学】
        小浜 優太(3) 堺長尾中
7位 5.46(0.0) 決勝【中学】
        西川 凱(2) 東大阪縄手南中
8位 5.43(0.3) 決勝
        徳田 隼(1) 寝屋川高
9位 5.34(1.7) 決勝
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
10位 5.32(0.8) 決勝
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
11位 5.16(0.8) 決勝【中学】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
12位 5.12(-1.3) 決勝【中学】
        岡田 紘明(1) 松原四中
13位 4.95(0.1) 決勝【中学】
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
14位 4.94(0.0) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
15位 4.80(0.9) 決勝【中学】
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
16位 4.77(-0.2) 決勝【中学】
        杉川 遼(1) 縄手中
17位 4.72(-0.1) 決勝【中学】
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
18位 4.70(-0.6) 決勝【中学】
        井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
18位 4.70(1.7) 決勝【中学】
        坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
20位 4.65(0.0) 決勝【中学】
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
21位 4.57(0.0) 決勝【中学】
        麻植 智之助(2) 堺野田中
22位 4.54(-0.3) 決勝【中学】
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
23位 4.50(0.5) 決勝【中学】
        横谷 穣(2) 柏原国分中
24位 4.46(0.6) 決勝【中学】
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
25位 4.32(1.0) 決勝【中学】
        清水 大河(2) 大阪田島中
ランキング
1位 12.25(-0.4) 決勝
        金永 悠希(1) 泉陽高
2位 12.03(0.0) 決勝
        徳田 隼(1) 寝屋川高
3位 11.23(-0.6) 決勝
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
4位 11.15(0.0) 決勝
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
5位 11.08(0.0) 決勝
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
6位 10.57(0.0) 決勝
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
7位 10.53(0.0) 決勝
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 12.07 決勝【高校】
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
2位 10.62 決勝【中学】
        武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
3位 10.01 決勝【中学】
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
4位 9.41 決勝【中学】
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
5位 8.90 決勝【中学】
        中村 泰輔(2) 縄手中
6位 8.70 決勝【中学】
        坂本 翼(2) 堺長尾中
7位 8.60 決勝【中学】
        水井 楓太(2) 八尾大正中
8位 8.37 決勝【中学】
        郷上 功温(1) 松原四中
9位 8.30 決勝【中学】
        岡本 皇太朗(1) 大阪東我孫子中
10位 7.87 決勝【中学】
        上田 瞭磨(2) 東大阪意岐部中
11位 7.81 決勝【中学】
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
12位 7.60 決勝【高校】
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
13位 7.52 決勝【中学】
        河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
14位 7.35 決勝【中学】
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
15位 7.27 決勝【中学】
        上田 晴(2) 大阪中野中
15位 7.27 決勝【高校】
        梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
17位 7.21 決勝【高校】
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
18位 7.13 決勝【中学】
        田中 結翔(2) 大阪天王寺中
19位 7.02 決勝【中学】
        杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
20位 6.80 決勝【中学】
        大久保 碧人(2) 縄手中
21位 6.71 決勝【中学】
        河本 航(2) 東大阪上小阪中
22位 6.46 決勝【中学】
        山田 颯人(2) 松原四中
23位 6.45 決勝【中学】
        鐘田 耀(1) 大阪田島中
24位 6.17 決勝【中学】
        中川 惺也(1) 大阪天王寺中
25位 5.98 決勝【中学】
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
26位 5.19 決勝【中学】
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 12.74(-0.6) タイムレース 1組
        畑田 星来(3) 東大阪大
2位 12.83(-0.6) タイムレース 1組
        山本 和華(2) 京都西山高
3位 13.01(2.0) タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.03(-0.6) タイムレース 1組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
5位 13.04(-0.6) タイムレース 1組
        田辺 葵(2) 京都西山高
6位 13.09(2.0) タイムレース 2組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
7位 13.19(0.6) タイムレース 4組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
8位 13.21(0.6) タイムレース 3組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 13.24(2.0) タイムレース 2組
        村山 美咲(2) 京都西山高
10位 13.26(2.0) タイムレース 2組
        大西 愛永(3) 東大阪大
10位 13.26(0.6) タイムレース 3組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
12位 13.28(0.6) タイムレース 4組
        窪 美咲(2) 東大阪大
12位 13.28(-0.6) タイムレース 1組
        外山 桃(2) 東大阪大
14位 13.29(-0.6) タイムレース 1組
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
15位 13.33(2.0) タイムレース 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
15位 13.33(1.2) タイムレース【中学】 1組
        横山 一華(3) 大阪生野中
17位 13.44(0.6) タイムレース 5組
        中地 真菜(1) 東大阪大
18位 13.48(1.2) タイムレース【中学】 1組
        前畠 衣音(2) 堺野田中
19位 13.49(2.0) タイムレース 2組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
20位 13.53(0.6) タイムレース 3組
        加藤 彩春(2) 泉陽高
21位 13.54(0.6) タイムレース 4組
        北川 いづみ(2) 四条畷学園高
21位 13.54(0.6) タイムレース 5組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
23位 13.56(0.7) タイムレース【中学】 12組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
24位 13.59(1.2) タイムレース【中学】 1組
        岡 真裕(2) 松原四中
25位 13.60(0.6) タイムレース 5組
        山口 祐羽里(2) 泉陽高
26位 13.69(1.2) タイムレース【中学】 1組
        辻 結貴奈(2) 大阪相生中
27位 13.71(0.6) タイムレース 3組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
28位 13.76(2.0) タイムレース 2組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
29位 13.79(1.4) タイムレース【中学】 2組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
30位 13.80(1.4) タイムレース【中学】 2組
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
31位 13.83(0.6) タイムレース 3組
        辻 歩理(2) 東大阪大
32位 13.87(0.6) タイムレース 5組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
33位 13.89(1.7) タイムレース【中学】 3組
        新川 円子(2) 大阪天王寺中
33位 13.89(0.6) タイムレース 4組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
35位 13.93(1.2) タイムレース【中学】 1組
        津島 璃奈(2) 大阪東淀中
35位 13.93(-0.1) タイムレース 6組
        高橋 杏奈(1) 四条畷学園高
37位 13.99(0.6) タイムレース 4組
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
38位 14.00(1.4) タイムレース【中学】 2組
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
39位 14.03(1.4) タイムレース【中学】 2組
        桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
40位 14.05(1.4) タイムレース【中学】 2組
        畑野 恵李(1) 大阪旭陽中
41位 14.06(1.2) タイムレース【中学】 1組
        村上 葵(3) 東大阪盾津中
42位 14.11(1.2) タイムレース【中学】 1組
        神田 紗音(2) 堺野田中
43位 14.18(1.7) タイムレース【中学】 3組
        北島 一花(1) 八尾大正中
44位 14.20(0.6) タイムレース 5組
        和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
44位 14.20(0.6) タイムレース 4組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
46位 14.21(-0.2) タイムレース 7組
        田中 杏乃(1) 四条畷学園高
47位 14.24(1.4) タイムレース【中学】 2組
        津島 玲奈(2) 大阪東淀中
48位 14.26(0.7) タイムレース【中学】 4組
        竹松 純伶(2) 八尾龍華中
49位 14.28(2.0) タイムレース 2組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
50位 14.34(1.7) タイムレース【中学】 3組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
51位 14.41(0.7) タイムレース【中学】 4組
        藤原 舞音(1) 東大阪若江中
52位 14.43(0.6) タイムレース 5組
        松野 心音(2) 四条畷学園高
52位 14.43(1.7) タイムレース【中学】 3組
        江頭 恋雪(2) 佃中
54位 14.44(1.7) タイムレース【中学】 3組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
55位 14.45(-0.1) タイムレース 6組
        清水 結香(2) 四条畷学園高
55位 14.45(1.4) タイムレース【中学】 2組
        中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
57位 14.51(-0.1) タイムレース 6組
        山川 穣(2) 泉陽高
58位 14.53(1.7) タイムレース【中学】 3組
        立和名 小麦(2) 東大阪若江中
59位 14.54(0.6) タイムレース【中学】 6組
        達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
60位 14.57(-0.1) タイムレース 6組
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
61位 14.59(-0.1) タイムレース 6組
        鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
62位 14.60(0.6) タイムレース【中学】 6組
        藤本 紗世(2) 東大阪若江中
62位 14.60(0.7) タイムレース【中学】 4組
        後藤 梨花(2) 松原四中
62位 14.60(1.7) タイムレース【中学】 3組
        薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
65位 14.62(-0.2) タイムレース 7組
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
66位 14.70(0.7) タイムレース【中学】 4組
        大橋 未来(2) 八尾大正中
67位 14.72(0.7) タイムレース【中学】 4組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
68位 14.73(-0.1) タイムレース 6組
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
69位 14.85(0.5) タイムレース【中学】 7組
        川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
69位 14.85(0.7) タイムレース【中学】 4組
        高井 香心(2) 東大阪玉川中
71位 14.86(0.4) タイムレース【中学】 10組
        城尾 百香(1) 東大阪盾津中
72位 14.87(-0.2) タイムレース 7組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
73位 14.89(-0.2) タイムレース 7組
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
74位 14.90(0.7) タイムレース【中学】 12組
        福元 小春(1) 大阪東我孫子中
75位 14.95(1.4) タイムレース【中学】 5組
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
76位 15.06(0.5) タイムレース【中学】 7組
        石村 萌南(1) 八尾大正中
76位 15.06(0.6) タイムレース【中学】 6組
        久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
78位 15.09(0.6) タイムレース【中学】 6組
        久田 芽生(2) 大阪相生中
79位 15.11(1.4) タイムレース【中学】 5組
        平田 夏実(2) 堺野田中
80位 15.12(0.7) タイムレース【中学】 12組
        竹元 彩菜(1) 大阪旭陽中
81位 15.15(1.4) タイムレース【中学】 5組
        江幡 あづき(1) 松原四中
82位 15.19(0.5) タイムレース【中学】 7組
        古本 梨奈(2) 八尾龍華中
83位 15.23(0.6) タイムレース【中学】 6組
        立石 姫善(2) 大阪田島中
84位 15.26(0.7) タイムレース【中学】 12組
        藤原 あおい(2) 東大阪上小阪中
85位 15.31(1.4) タイムレース【中学】 5組
        滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
86位 15.33(0.5) タイムレース【中学】 7組
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
87位 15.35(0.6) タイムレース【中学】 6組
        田野 陽(2) 大阪相生中
88位 15.36(0.5) タイムレース【中学】 7組
        木下 摩耶(2) 大阪生野中
89位 15.38(0.5) タイムレース【中学】 7組
        西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
90位 15.45(-0.1) タイムレース 6組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
91位 15.50(0.6) タイムレース【中学】 6組
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
92位 15.52(-0.2) タイムレース 7組
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
93位 15.62(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
94位 15.64(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
95位 15.65(0.5) タイムレース【中学】 7組
        千葉 美尋(1) 東住吉中
96位 15.77(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
97位 15.80(0.0) タイムレース【中学】 9組
        島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
98位 15.81(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        稲場 美心(2) 八尾大正中
99位 15.86(-0.2) タイムレース 7組
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
100位 15.88(0.0) タイムレース【中学】 9組
        真田 佳歩(1) 柏原国分中
101位 15.95(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        甲元 芽衣(2) 八尾大正中
102位 16.00(-0.2) タイムレース 7組
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
103位 16.06(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        北川 紗良(2) 東大阪縄手南中
104位 16.08(0.1) タイムレース【中学】 11組
        安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
105位 16.11(0.0) タイムレース【中学】 9組
        岩井 唯花(1) 東大阪若江中
106位 16.17(0.0) タイムレース【中学】 9組
        中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
107位 16.34(0.4) タイムレース【中学】 10組
        河合 莉子(1) 大阪生野中
108位 16.35(0.0) タイムレース【中学】 9組
        阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
109位 16.55(0.0) タイムレース【中学】 9組
        門谷 菜々香(1) 柏原国分中
110位 16.60(0.1) タイムレース【中学】 11組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
111位 16.61(0.4) タイムレース【中学】 10組
        中道 彩里紗(1) 堺野田中
112位 16.62(0.4) タイムレース【中学】 10組
        岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
113位 16.70(0.1) タイムレース【中学】 11組
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
114位 16.78(0.7) タイムレース【中学】 12組
        首藤 百々香(1) 柏原国分中
115位 16.99(0.1) タイムレース【中学】 11組
        三木 みひろ(1) 東大阪盾津中
115位 16.99(0.1) タイムレース【中学】 11組
        池田 絢音(1) 柏原国分中
117位 17.13(0.1) タイムレース【中学】 11組
        杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
118位 17.41(0.1) タイムレース【中学】 11組
        前川 心温(1) 東大阪盾津中
119位 17.51(0.4) タイムレース【中学】 10組
        安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
120位 18.08(0.7) タイムレース【中学】 12組
        小野山 陽菜(1) 大阪旭陽中
ランキング
1位 25.81(1.3) タイムレース 1組
        畑田 星来(3) 東大阪大
2位 26.15(1.3) タイムレース 1組
        山本 和華(2) 京都西山高
3位 26.71(0.2) タイムレース 2組
        田辺 葵(2) 京都西山高
4位 26.86(1.3) タイムレース 1組
        大西 愛永(3) 東大阪大
5位 27.04(0.2) タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
6位 27.14(1.3) タイムレース 1組
        外山 桃(2) 東大阪大
7位 27.37(1.0) タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
8位 27.46(1.0) タイムレース 3組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 27.47(0.2) タイムレース 2組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
10位 27.48(0.2) タイムレース 2組
        村山 美咲(2) 京都西山高
11位 28.02(0.2) タイムレース 2組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
12位 28.20(0.3) タイムレース【中学】 1組
        前畠 衣音(2) 堺野田中
13位 28.30(0.3) タイムレース【中学】 1組
        岡 真裕(2) 松原四中
14位 29.39(1.8) タイムレース 4組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
15位 29.47(0.3) タイムレース【中学】 1組
        神田 紗音(2) 堺野田中
16位 29.79(0.3) タイムレース【中学】 1組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
17位 29.85(1.8) タイムレース 4組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
18位 30.19(1.8) タイムレース 4組
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
19位 30.23(1.8) タイムレース 4組
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
20位 30.62(0.8) タイムレース【中学】 2組
        山中 絢乃(2) 東住吉中
21位 30.69(0.8) タイムレース【中学】 3組
        薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
22位 30.75(0.8) タイムレース【中学】 2組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
23位 30.94(0.3) タイムレース【中学】 1組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
24位 31.03(0.0) タイムレース【中学】 4組
        山下 ひなた(1) 東大阪玉川中
25位 31.04(0.8) タイムレース【中学】 3組
        神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
26位 31.45(0.0) タイムレース【中学】 4組
        堀本 南実(1) 東大阪玉川中
27位 31.52(0.2) タイムレース【中学】 6組
        池田 夢(1) 東住吉中
28位 31.64(0.8) タイムレース【中学】 3組
        木下 摩耶(2) 大阪生野中
29位 31.86(0.8) タイムレース【中学】 3組
        神原 涼花(1) 大阪生野中
30位 32.08(0.8) タイムレース【中学】 2組
        江幡 あづき(1) 松原四中
31位 32.19(0.2) タイムレース【中学】 6組
        八木 奏音(1) 東住吉中
32位 32.23(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
33位 33.19(0.0) タイムレース【中学】 4組
        ?畑 柚来(1) 大阪東淀中
34位 33.23(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        横山 莉瑠(2) 八尾大正中
35位 33.45(0.2) タイムレース【中学】 6組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
36位 33.47(0.8) タイムレース【中学】 2組
        増田 七菜(2) 大阪田島中
37位 34.17(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
38位 34.56(0.0) タイムレース【中学】 4組
        田口 心結(1) 東大阪玉川中
39位 34.68(0.2) タイムレース【中学】 6組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
40位 36.04(0.2) タイムレース【中学】 6組
        中道 彩里紗(1) 堺野田中
ランキング
1位 59.31 タイムレース 1組
        窪 美咲(2) 東大阪大
2位 59.43 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 59.85 タイムレース 2組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
4位 60.21 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
5位 61.82 タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
6位 61.90 タイムレース 2組
        山本 和華(2) 京都西山高
7位 62.10 タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
8位 62.76 タイムレース 3組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 62.77 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
10位 63.23 タイムレース 4組
        田辺 葵(2) 京都西山高
11位 63.67 タイムレース 3組
        西村 菜々香(1) 泉陽高
12位 68.88 タイムレース 2組
        辻 歩理(2) 東大阪大
13位 69.41 タイムレース 4組
        山川 穣(2) 泉陽高
14位 69.89 タイムレース 4組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
15位 72.47 決勝【中学】
        堀本 南実(1) 東大阪玉川中
16位 76.26 決勝【中学】
        山下 ひなた(1) 東大阪玉川中
17位 79.83 決勝【中学】
        田口 心結(1) 東大阪玉川中
ランキング
1位 2.15.63 タイムレース 1組
        窪 美咲(2) 東大阪大
2位 2.20.30 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.20.83 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
4位 2.21.25 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.22.40 タイムレース 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.23.23 タイムレース 1組
        福岡 真悠莉(2) 東大阪大
7位 2.29.05 タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
8位 2.31.48 タイムレース 1組
        中地 真菜(1) 東大阪大
9位 2.35.61 タイムレース 2組
        浜田 真帆(1) 東大阪大
10位 2.37.38 タイムレース 1組
        辻 歩理(2) 東大阪大
11位 2.37.50 タイムレース 2組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
12位 2.45.62 タイムレース 2組
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
13位 2.46.57 タイムレース 3組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
14位 2.49.19 タイムレース 3組
        神原 涼花(1) 大阪生野中
15位 2.52.47 タイムレース 2組
        井上 真由(2) 縄手中
16位 2.56.89 タイムレース 3組
        木下 歩花(2) 大阪東淀中
17位 2.58.40 タイムレース 3組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
18位 3.00.07 タイムレース 2組
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
19位 3.07.76 タイムレース 2組
        三木 彩加(1) 大阪旭陽中
20位 3.08.73 タイムレース 3組
        桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 4.36.01 タイムレース 1組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.40.66 タイムレース 1組
        窪 美咲(2) 東大阪大
3位 4.42.17 タイムレース 1組
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.48.34 タイムレース 1組
        鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
5位 4.52.53 タイムレース 1組
        安藤 百夏(3) 園田女大
6位 4.53.21 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.53.95 タイムレース 1組
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
8位 4.55.93 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
9位 4.56.59 タイムレース 1組
        岡橋 歩美(3) 園田女大
10位 4.59.71 タイムレース 1組
        福岡 真悠莉(2) 東大阪大
11位 4.59.92 タイムレース 1組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
12位 5.03.86 タイムレース 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
13位 5.06.92 タイムレース 2組
        辻 歩理(2) 東大阪大
14位 5.07.56 タイムレース 2組
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
15位 5.08.10 タイムレース 1組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
16位 5.12.12 タイムレース 2組
        近藤 美穂(1) 園田女大
17位 5.12.24 タイムレース 1組
        和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
18位 5.13.37 タイムレース 1組
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
19位 5.18.05 タイムレース 2組
        中司 ひので(1) 泉陽高
20位 5.23.05 決勝【中学】
        木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
21位 5.33.65 決勝【中学】
        野田 葵(2) 東大阪若江中
22位 5.40.01 決勝【中学】
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
23位 5.40.16 決勝【中学】
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
24位 5.45.94 決勝【中学】
        中島 結愛(2) 東大阪若江中
25位 5.57.73 決勝【中学】
        乾口 桃花(2) 大阪真住中
26位 5.58.27 決勝【中学】
        西谷 菜穂(1) 堺野田中
27位 5.59.03 決勝【中学】
        畔山 寛菜(2) 堺野田中
28位 6.34.17 決勝【中学】
        中野 花奈里(2) 大阪真住中
29位 6.39.91 決勝【中学】
        藤井 美有(1) 堺野田中
ランキング
1位 12.46.95 決勝
        財賀 紗良(2) 大阪相生中
2位 13.05.81 決勝
        久田 芽生(2) 大阪相生中
3位 13.13.69 決勝
        赤松 紀実(1) 大阪相生中
4位 14.03.73 決勝
        牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
5位 14.54.01 決勝
        田野 陽(2) 大阪相生中
6位 15.27.08 決勝
        辻 結貴奈(2) 大阪相生中
ランキング
1位 22.23.87 決勝
        香川 愛:スターヒルズ
ランキング
1位 25.24.84 決勝
        藤野 楓(1) 園田女大
2位 26.18.60 決勝
        板橋 美月(3) 大塚高
3位 26.25.97 決勝
        草野 湖子(2) 大塚高
4位 27.15.91 決勝
        川勝 裕夏(3) 滋賀大
5位 28.12.09 決勝
        加藤 みづき(2) 大阪学芸高
6位 31.49.10 決勝
        中条 晴加(1) 泉陽高
ランキング
1位 1.50 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
1位 1.50 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
3位 1.45 決勝
        松川 咲由希(2) 泉陽高
4位 1.35 決勝【中学】
        高木 真和花(2) 縄手中
4位 1.35 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
4位 1.35 決勝【中学】
        永井 莉子(1) 東住吉中
7位 1.25 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 1.25 決勝【中学】
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
9位 1.20 決勝【中学】
        岡本 萌(2) 八尾大正中
9位 1.20 決勝【中学】
        徳島 いちか(1) 八尾大正中
11位 1.15 決勝【中学】
        若林 莉奈(1) 八尾大正中
12位 1.10 決勝【中学】
        石原 優花(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 2.90 決勝【中学】
        松井 愛果(3) 太子町立中
1位 2.90 決勝【中学】
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
3位 2.50 決勝【中学】
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
3位 2.50 決勝
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.40 決勝【中学】
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
6位 1.90 決勝【中学】
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
7位 1.70 決勝【中学】
        金光 音色(1) 大阪西淀中
ランキング
1位 5.21(0.6) 決勝
        大西 愛永(3) 東大阪大
2位 5.13(0.0) 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
3位 4.89(0.0) 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.71(0.9) 決勝【中学】
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
5位 4.67(0.1) 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
6位 4.53(0.0) 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.41(0.0) 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
8位 4.37(0.3) 決勝
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
9位 4.25(0.7) 決勝【中学】
        加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
10位 4.14(0.6) 決勝【中学】
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
11位 4.00(0.0) 決勝【中学】
        福元 小春(1) 大阪東我孫子中
12位 3.94(0.4) 決勝【中学】
        牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
12位 3.94(0.7) 決勝【中学】
        篠原 彩良(2) 堺長尾中
14位 3.88(0.0) 決勝【中学】
        野田 苺紅果(2) 八尾大正中
15位 3.86(0.9) 決勝【中学】
        小林 嬉愛(1) 大阪東淀中
15位 3.86(0.0) 決勝【中学】
        青木 楓香(1) 柏原国分中
17位 3.81(1.0) 決勝【中学】
        浮津 茉奈(2) 堺野田中
18位 3.76(0.4) 決勝【中学】
        河合 莉子(1) 大阪生野中
19位 3.75(-1.0) 決勝【中学】
        西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
20位 3.70(1.6) 決勝【中学】
        山下 明佳莉(1) 大阪東淀中
21位 3.68(1.1) 決勝【中学】
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
22位 3.60(0.2) 決勝【中学】
        藤原 あおい(2) 東大阪上小阪中
22位 3.60(1.1) 決勝【中学】
        財賀 紗良(2) 大阪相生中
24位 3.50(-0.4) 決勝【中学】
        河野 綾音(2) 大阪天王寺中
ランキング
1位 10.22(0.0) 決勝
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
ランキング
1位 12.97 決勝【高校】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.48 決勝【高校】
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.45 決勝【高校】
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 11.33 決勝【高校】
        中村 怜(1) 東大阪大
5位 11.10 決勝【高校】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 11.07 決勝【高校】
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.85 決勝【高校】
        中地 真菜(1) 東大阪大
8位 10.17 決勝【高校】
        山田 真由(2) 泉陽高
8位 10.17 決勝【中学】
        久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
10位 10.15 決勝【高校】
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
11位 9.28 決勝【高校】
        浜田 真帆(1) 東大阪大
12位 8.81 決勝【中学】
        前川 文音(2) 東大阪枚岡中
13位 8.72 決勝【中学】
        永谷 萌(2) 堺長尾中
14位 8.65 決勝【中学】
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
15位 8.24 決勝【高校】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
16位 8.17 決勝【中学】
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
17位 7.78 決勝【中学】
        石井 梨南子(1) 柏原国分中
18位 7.57 決勝【高校】
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
19位 7.50 決勝【中学】
        林 夕愛(1) 柏原国分中
20位 7.26 決勝【中学】
        岡本 恵菜(2) 東住吉中
21位 6.81 決勝【中学】
        川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
22位 6.60 決勝【中学】
        浦 歩美(1) 八尾大正中
23位 6.48 決勝【中学】
        村上 麻規子(1) 東住吉中
24位 5.83 決勝【中学】
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中

フォローする