大阪府堺市陸協長距離記録会2021年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府堺市陸協長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府堺市陸協長距離記録会

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年12月11日

タイムレース 1組
1位 4.47.33 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
2位 4.49.02 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
3位 4.51.00 中野 匠(2) 堺八下中
4位 4.55.55 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.56.31 古西 陽(2) 堺陵南中
6位 4.57.26 門馬 兜馬(3) 松原中
7位 5.01.39 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
8位 5.06.46 田中 翔真(2) 堺金岡南中
9位 5.07.78 藤井 優成(2) 堺金岡南中
10位 5.08.74 東 大之将(1) 帝塚山泉ケ丘中
11位 5.10.02 森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
12位 5.11.51 長友 大知(1) 堺平井中
13位 5.15.15 荒木 蓮心(1) 松原中
14位 5.15.89 林田 歩大(2) 堺鳳中
タイムレース 2組
1位 5.10.76 井本 竜之介(1) 堺平井中
2位 5.14.55 樋口 琉星(2) 美原西中
3位 5.14.71 木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
4位 5.20.09 山口 佑(2) 和泉光明台中
5位 5.20.62 岡崎 丈二(1) 堺八下中
6位 5.20.97 菅 伊吹(2) 堺さつき野中
7位 5.22.49 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
8位 5.25.09 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
9位 5.25.41 霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
10位 5.25.80 安永 歩夢(2) 堺浜寺中
11位 5.26.43 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
12位 5.28.10 益田 陽輝(2) 堺美木多中
13位 5.33.72 河野 大知(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 前田 留希明(1) 堺陵南中
タイムレース 3組
1位 5.27.84 津田 悠登(2) 堺さつき野中
2位 5.38.79 児玉 大輔(1) 堺平井中
3位 5.42.09 城戸 晴登(1) 堺登美丘中
4位 5.42.31 中条 智弘(1) 堺平井中
5位 5.43.11 北口 岳(1) 堺平井中
6位 5.43.65 東 大峨(1) 堺美木多中
7位 5.44.28 岡野 佑星(1) 美原西中
8位 5.44.94 永野 歩(1) 堺美木多中
9位 5.46.25 木岡 航大(1) 堺鳳中
10位 5.46.62 中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
11位 5.50.56 山下 輝(1) 堺美木多中
12位 5.54.02 足立 翔(1) 堺鳳中
13位 6.00.04 辻 晃成(1) 堺三国丘中
 DNS 坂口 椿(2) 堺八下中
タイムレース 4組
1位 5.08.45 桑原 一心(2) 堺平井中
2位 5.08.56 木村 颯良(2) 堺平井中
3位 5.15.99 勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
4位 5.35.50 横田 宇宙(2) 和泉光明台中
5位 5.37.03 福原 晴人(1) 堺八下中
6位 5.39.84 菊池 祐斗(1) 和泉光明台中
7位 5.39.91 木下 夏覇(1) 松原中
8位 5.44.16 香月 蓮(2) 堺平井中
9位 5.44.17 中山 晴翔(1) 堺三国丘中
10位 5.59.50 山岡 彪我(1) 和泉光明台中
11位 6.03.84 内山 敢太(1) 和泉光明台中
12位 6.07.57 増田 創太(1) 堺平井中
13位 6.19.35 落合 悠真(1) 堺浜寺中
14位 6.26.74 中村 洸翔(1) 美原西中
タイムレース 1組
1位 9.34.42 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.41.54 黒萩 仁(3) 堺陵南中
3位 9.43.64 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
4位 9.47.95 花井 悠月(3) 堺野田中
5位 9.49.73 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 9.57.41 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
7位 10.00.37 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
8位 10.12.65 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 10.14.73 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 10.15.27 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
11位 10.23.03 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
12位 10.24.38 川崎 和輝(2) 松原中
13位 10.24.40 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
14位 10.26.48 兵庫 和真(2) 堺南八下中
15位 10.26.58 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
16位 10.30.59 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
17位 10.31.47 藤川 颯斗(2) 美原西中
18位 10.45.73 吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
19位 10.47.23 公文 快(2) 堺金岡南中
20位 11.13.32 中野 輝琉(2) 美原西中
 DNS 武富 煌(2) 堺晴美台中
 DNS 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 10.26.30 川畑 遼真(1) 堺庭代台中
2位 10.30.24 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
3位 10.36.47 本田 凌大(1) 堺月州中
4位 10.38.02 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
5位 10.43.84 広納 旭(2) 堺登美丘中
6位 10.45.37 片岡 暖人(2) 堺美木多中
7位 10.47.91 矢崎 優斗(2) 堺鳳中
8位 10.58.71 杉山 理仁(2) 堺美木多中
9位 11.05.41 吉田 銀次郎(2) 美原西中
10位 11.09.04 布留川 修(2) 堺南八下中
11位 11.19.88 内川 来夢(2) 堺南八下中
12位 11.21.78 黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
13位 11.36.33 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
14位 11.37.03 松本 隆之介(2) 堺美木多中
15位 11.38.71 大山 大智(2) 旭中
16位 11.43.52 新間 瑛太(1) 堺南八下中
17位 11.47.61 安達 立稀(2) 堺南八下中
18位 12.07.34 間吾 柊介(2) 旭中
19位 12.26.77 角谷 亮星(2) 堺南八下中
20位 12.35.44 知念 雄大(1) 堺浜寺中
 DNS 滝 隆馬(2) 美原西中
 DNS 桝田 直大朗(1) 堺南八下中
決勝
1位 1.71 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.56 鈴木 零(2) 堺大浜中
3位 1.53 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
4位 1.50 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 1.50 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
6位 1.50 宋 韓睿(2) 堺月州中
7位 1.45 池田 虎竜(2) 堺美木多中
8位 1.45 玉置 統也(1) 堺月州中
9位 1.45 高良 啓文(2) 堺平井中
10位 1.45 小林 陽集(2) 堺月州中
11位 1.40 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
12位 1.40 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
13位 1.35 中島 莉句(1) 堺月州中
14位 1.30 益田 晋作(1) 堺泉ケ丘東中
15位 1.30 西川 悠人(1) 堺平井中
16位 1.30 有働 碧海(1) 堺美木多中
17位 1.25 古林 俊介(2) 堺中百舌鳥中
18位 1.25 杉浦 舜一(1) 堺平井中
 NM 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
 NM 古根川 颯(1) 堺平井中
 NM 鈴木 友洋(2) 堺中百舌鳥中
決勝
1位 2.50 大西 一瑳(2) 堺大浜中
決勝
1位 5.95 (0.0) 下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 5.57 (0.0) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.23 (0.0) 小田原 達(2) 堺陵南中
4位 5.21 (0.0) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
5位 5.19 (0.0) 中田 優輝(2) 堺陵南中
6位 5.17 (0.0) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
7位 5.07 (0.5) 山田 救仁(2) 堺美木多中
8位 4.99 (0.0) 岡本 仁志(2) 堺八下中
9位 4.94 (0.2) 原田 悠生(1) 堺日置荘中
10位 4.93 (-0.6) 川越 渉平(1) 堺日置荘中
11位 4.91 (0.0) 信藤 蒼世(2) 旭中
12位 4.80 (0.0) 品川 未来(1) 堺陵南中
13位 4.78 (0.0) 神足 啓太(2) 堺日置荘中
14位 4.76 (0.7) 東 敬太(2) 堺三国丘中
15位 4.67 (0.0) 中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
16位 4.63 (0.0) 津曲 俊哉(2) 旭中
17位 4.62 (0.6) 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
18位 4.49 (0.0) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
19位 4.45 (0.2) 紀 涼介(2) 堺浜寺南中
20位 4.42 (1.1) 野口 凌(1) 堺月州中
21位 4.40 (0.0) 平田 羚真(1) 堺平井中
22位 4.34 (0.8) 岡村 星南(2) 堺陵南中
23位 4.22 (0.0) 夏堀 翼(1) 堺三国丘中
24位 4.21 (0.7) 中井 大我(1) 堺月州中
25位 4.19 (-0.7) 小家 一航(2) 堺月州中
26位 4.18 (0.0) 高岡 良(1) 堺美木多中
27位 4.17 (0.0) 山本 愛心(2) 堺三国丘中
28位 4.09 (0.0) 山本 直輝(1) 堺日置荘中
29位 4.08 (0.0) 島巻 大輝(2) 堺陵南中
30位 3.98 (0.6) 菊池 一聡(1) 堺陵南中
31位 3.80 (0.8) 谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
32位 3.71 (0.0) 西川 真央(2) 堺陵南中
33位 3.58 (0.0) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
34位 3.36 (0.8) 林 洋希(1) 堺日置荘中
35位 3.24 (0.4) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
 NM 村田 周平(1) 堺金岡南中
 DNS 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
 NM 高橋 佑太(1) 旭中
決勝
1位 10.40 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 9.03 平川 陽向(2) 堺美木多中
3位 8.58 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
4位 8.10 北口 涼馬(2) 堺八下中
5位 7.77 井上 倫嘉(2) 堺浜寺南中
6位 7.45 津田 翔亮(1) 堺月州中
7位 7.44 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
8位 6.08 芝山 智哉(1) 堺陵南中
9位 5.89 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
10位 5.67 三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
11位 5.51 西 煕行(1) 堺三国丘中
12位 4.92 吉岡 蒼馬(1) 旭中
 DNS 安井 悠二(1) 堺陵南中
 DNS 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 28.39 志手 奏太(3) 堺月州中
2位 22.03 寺山 類斗(2) 堺陵南中
3位 19.57 野々宮 慧(2) 堺大浜中
4位 17.76 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
5位 17.70 西野 瑠二(2) 堺美木多中
6位 13.48 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.27.61 小西 優菜(3) 松原中
2位 5.35.74 田中 紗羅(2) 堺鳳中
3位 5.37.18 浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.41.11 福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
5位 5.45.41 森下 友愛(1) 堺陵南中
6位 5.46.27 雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
7位 5.51.73 田畑 光璃(1) 堺登美丘中
8位 5.52.06 上田 有希菜(1) 堺登美丘中
9位 5.57.60 西本 そら(2) 堺鳳中
10位 6.21.80 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
11位 6.24.47 安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
12位 6.45.61 小松 美羽(1) 堺金岡南中
13位 7.00.38 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
14位 7.03.12 三杉 莉子(1) 堺陵南中
 DNS 河村 夏芽(2) 堺鳳中
タイムレース 2組
1位 5.53.65 田中 菜々美(1) 堺浜寺中
2位 5.56.12 原田 美月(1) 美原西中
3位 5.56.30 粟野 仲葉(1) 堺鳳中
4位 5.57.34 今村 優奈(1) 堺美木多中
5位 6.01.26 小川 結愛(1) 堺浜寺中
6位 6.09.24 鳥山 優菜(2) 和泉光明台中
7位 6.10.14 船田 心菜(1) 堺鳳中
8位 6.12.61 神倉 那菜(1) 堺美木多中
9位 6.13.57 出口 実侑(2) 堺平井中
10位 6.21.68 糸本 紗良(1) 堺浜寺中
11位 6.28.09 平田 彩乃(1) 堺八下中
12位 6.34.62 小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 沢井 愛蘭(1) 堺美木多中
 DNS 平野 陽菜(1) 堺八下中
 DNS 石田 怜音(1) 堺美木多中
タイムレース 1組
1位 10.29.39 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 10.29.50 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
3位 11.00.93 津島 優花(2) 堺浜寺南中
4位 11.12.85 土井 さくら(1) 堺浜寺南中
5位 11.13.02 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
6位 11.20.59 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
7位 11.35.87 横山 朱里(2) 堺三国丘中
8位 11.40.59 堀田 光莉(1) 堺浜寺南中
9位 11.43.24 田中 芽依(1) 堺陵南中
10位 11.46.34 橋本 蒼湖(1) 美原西中
11位 11.52.16 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
12位 11.55.51 若井 瑠菜(3) 堺南八下中
 DNS 寺田 芙夕(2) 堺浜寺南中
 DNS 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 2組
1位 12.01.44 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
2位 12.03.04 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
3位 12.03.06 林 椿己(1) 堺登美丘中
4位 12.19.18 平田 真梨奈(1) 堺美木多中
5位 12.22.95 本村 愛美(1) 堺月州中
6位 12.27.59 中前 璃音(2) 堺登美丘中
7位 12.30.65 末岡 芽依(2) 堺美木多中
8位 12.34.15 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
9位 12.38.36 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 12.43.39 井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
11位 12.52.95 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
12位 13.17.78 辻 日葵(2) 堺金岡南中
 DNS 山本 明花(2) 堺月州中
決勝
1位 1.51 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.48 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 1.48 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
3位 1.48 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 1.45 折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 1.40 福村 和海(3) 堺月州中
7位 1.40 中田 桃花(2) 堺三国丘中
8位 1.35 山本 心愛(1) 堺三国丘中
9位 1.30 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
10位 1.30 佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
11位 1.25 水口 未来(2) 堺平井中
12位 1.25 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
13位 1.25 松本 紗采(2) 堺浜寺中
14位 1.20 西 彩乃(2) 堺美木多中
15位 1.20 正神 澪理(1) 堺陵南中
16位 1.15 片上 愛(2) 堺三国丘中
16位 1.15 安部 優月(1) 堺金岡南中
 NM 山口 ひなた(1) 堺陵南中
決勝
1位 4.29 (0.0) 芝 七桜(2) 堺月州中
2位 4.27 (0.0) 平谷 果子(2) 堺浜寺中
3位 4.25 (-0.9) 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.18 (-1.0) 山原 萌花(2) 堺美木多中
5位 4.16 (0.7) 石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
6位 4.15 (-0.2) 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
7位 4.11 (-2.0) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
8位 4.10 (-0.9) 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 4.10 (-0.3) 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 4.00 (0.0) 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
11位 3.97 (-0.7) 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
12位 3.96 (0.0) 東 杏奈(2) 堺三国丘中
13位 3.96 (-0.8) 橘 光莉(2) 堺陵南中
14位 3.94 (0.0) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
15位 3.94 (-0.9) 犬飼 莉々(2) 堺平井中
16位 3.94 (-0.8) 北野 ひより(1) 堺若松台中
17位 3.91 (0.4) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
18位 3.90 (-0.3) 井合 真彩(2) 堺平井中
19位 3.87 (0.0) 吉田 万里愛(2) 堺平井中
20位 3.86 (0.0) 富田 裕理(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 3.83 (-0.8) 安藤 佳奈(1) 堺美木多中
22位 3.80 (0.0) 三井 梨央(2) 堺三国丘中
23位 3.76 (-0.4) 井?? みこと(1) 堺八下中
24位 3.74 (-0.5) 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
25位 3.71 (-1.1) 高木 花音(1) 旭中
26位 3.71 (-1.6) 斎藤 理央(2) 堺平井中
27位 3.70 (-1.3) 桝谷 莉那(2) 堺平井中
28位 3.70 (-0.6) 渋谷 小春(2) 堺庭代台中
29位 3.69 (0.0) 古橋 加菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
30位 3.67 (-1.9) 貴多 虹春(1) 堺若松台中
31位 3.64 (0.0) 永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
32位 3.62 (0.0) 山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
33位 3.59 (0.0) 小北 桜子(1) 堺日置荘中
34位 3.56 (-0.9) 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
35位 3.55 (0.0) 安井 渉夢(1) 堺日置荘中
36位 3.51 (-2.0) 中島 百香(1) 堺月州中
37位 3.50 (0.4) 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
38位 3.31 (0.0) 長田 七香(1) 旭中
39位 3.26 (0.0) 田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
40位 2.77 (0.0) 樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
 DNS 奥野 妃花(2) 堺八下中
決勝
1位 12.65 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.01 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.51 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 10.97 清水 美希(2) 堺月州中
5位 10.33 小川 桜(2) 堺陵南中
6位 10.06 大黒 明華(1) 堺金岡南中
7位 7.78 井勝 凪沙(1) 松原中
8位 7.20 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
9位 6.87 山中 凰(2) 堺月州中
10位 6.72 宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 6.20 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
12位 6.00 森口 愛菜(1) 堺美木多中
13位 5.29 山川 藍(1) 堺美木多中
14位 4.85 山本 美緒(1) 堺陵南中
 DNS 大谷 咲妃(2) 堺平井中
決勝
1位 18.82 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
2位 17.06 清水 菜那(2) 堺陵南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.47.33 タイムレース 1組
        吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
2位 4.49.02 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
3位 4.51.00 タイムレース 1組
        中野 匠(2) 堺八下中
4位 4.55.55 タイムレース 1組
        嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.56.31 タイムレース 1組
        古西 陽(2) 堺陵南中
6位 4.57.26 タイムレース 1組
        門馬 兜馬(3) 松原中
7位 5.01.39 タイムレース 1組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
8位 5.06.46 タイムレース 1組
        田中 翔真(2) 堺金岡南中
9位 5.07.78 タイムレース 1組
        藤井 優成(2) 堺金岡南中
10位 5.08.45 タイムレース 4組
        桑原 一心(2) 堺平井中
11位 5.08.56 タイムレース 4組
        木村 颯良(2) 堺平井中
12位 5.08.74 タイムレース 1組
        東 大之将(1) 帝塚山泉ケ丘中
13位 5.10.02 タイムレース 1組
        森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
14位 5.10.76 タイムレース 2組
        井本 竜之介(1) 堺平井中
15位 5.11.51 タイムレース 1組
        長友 大知(1) 堺平井中
16位 5.14.55 タイムレース 2組
        樋口 琉星(2) 美原西中
17位 5.14.71 タイムレース 2組
        木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
18位 5.15.15 タイムレース 1組
        荒木 蓮心(1) 松原中
19位 5.15.89 タイムレース 1組
        林田 歩大(2) 堺鳳中
20位 5.15.99 タイムレース 4組
        勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
21位 5.20.09 タイムレース 2組
        山口 佑(2) 和泉光明台中
22位 5.20.62 タイムレース 2組
        岡崎 丈二(1) 堺八下中
23位 5.20.97 タイムレース 2組
        菅 伊吹(2) 堺さつき野中
24位 5.22.49 タイムレース 2組
        隅谷 慧俊(2) 堺八下中
25位 5.25.09 タイムレース 2組
        藤田 龍三(2) 堺さつき野中
26位 5.25.41 タイムレース 2組
        霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
27位 5.25.80 タイムレース 2組
        安永 歩夢(2) 堺浜寺中
28位 5.26.43 タイムレース 2組
        塚本 彩人(2) 堺さつき野中
29位 5.27.84 タイムレース 3組
        津田 悠登(2) 堺さつき野中
30位 5.28.10 タイムレース 2組
        益田 陽輝(2) 堺美木多中
31位 5.33.72 タイムレース 2組
        河野 大知(1) 帝塚山泉ケ丘中
32位 5.35.50 タイムレース 4組
        横田 宇宙(2) 和泉光明台中
33位 5.37.03 タイムレース 4組
        福原 晴人(1) 堺八下中
34位 5.38.79 タイムレース 3組
        児玉 大輔(1) 堺平井中
35位 5.39.84 タイムレース 4組
        菊池 祐斗(1) 和泉光明台中
36位 5.39.91 タイムレース 4組
        木下 夏覇(1) 松原中
37位 5.42.09 タイムレース 3組
        城戸 晴登(1) 堺登美丘中
38位 5.42.31 タイムレース 3組
        中条 智弘(1) 堺平井中
39位 5.43.11 タイムレース 3組
        北口 岳(1) 堺平井中
40位 5.43.65 タイムレース 3組
        東 大峨(1) 堺美木多中
41位 5.44.16 タイムレース 4組
        香月 蓮(2) 堺平井中
42位 5.44.17 タイムレース 4組
        中山 晴翔(1) 堺三国丘中
43位 5.44.28 タイムレース 3組
        岡野 佑星(1) 美原西中
44位 5.44.94 タイムレース 3組
        永野 歩(1) 堺美木多中
45位 5.46.25 タイムレース 3組
        木岡 航大(1) 堺鳳中
46位 5.46.62 タイムレース 3組
        中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
47位 5.50.56 タイムレース 3組
        山下 輝(1) 堺美木多中
48位 5.54.02 タイムレース 3組
        足立 翔(1) 堺鳳中
49位 5.59.50 タイムレース 4組
        山岡 彪我(1) 和泉光明台中
50位 6.00.04 タイムレース 3組
        辻 晃成(1) 堺三国丘中
51位 6.03.84 タイムレース 4組
        内山 敢太(1) 和泉光明台中
52位 6.07.57 タイムレース 4組
        増田 創太(1) 堺平井中
53位 6.19.35 タイムレース 4組
        落合 悠真(1) 堺浜寺中
54位 6.26.74 タイムレース 4組
        中村 洸翔(1) 美原西中
ランキング
1位 9.34.42 タイムレース 1組
        中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.41.54 タイムレース 1組
        黒萩 仁(3) 堺陵南中
3位 9.43.64 タイムレース 1組
        松本 悠正(2) 堺浜寺南中
4位 9.47.95 タイムレース 1組
        花井 悠月(3) 堺野田中
5位 9.49.73 タイムレース 1組
        村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 9.57.41 タイムレース 1組
        吉川 惺(2) 堺浜寺南中
7位 10.00.37 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
8位 10.12.65 タイムレース 1組
        石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 10.14.73 タイムレース 1組
        飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 10.15.27 タイムレース 1組
        白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
11位 10.23.03 タイムレース 1組
        北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
12位 10.24.38 タイムレース 1組
        川崎 和輝(2) 松原中
13位 10.24.40 タイムレース 1組
        井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
14位 10.26.30 タイムレース 2組
        川畑 遼真(1) 堺庭代台中
15位 10.26.48 タイムレース 1組
        兵庫 和真(2) 堺南八下中
16位 10.26.58 タイムレース 1組
        藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
17位 10.30.24 タイムレース 2組
        梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
18位 10.30.59 タイムレース 1組
        中川 歩輝(2) 堺金岡南中
19位 10.31.47 タイムレース 1組
        藤川 颯斗(2) 美原西中
20位 10.36.47 タイムレース 2組
        本田 凌大(1) 堺月州中
21位 10.38.02 タイムレース 2組
        桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
22位 10.43.84 タイムレース 2組
        広納 旭(2) 堺登美丘中
23位 10.45.37 タイムレース 2組
        片岡 暖人(2) 堺美木多中
24位 10.45.73 タイムレース 1組
        吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
25位 10.47.23 タイムレース 1組
        公文 快(2) 堺金岡南中
26位 10.47.91 タイムレース 2組
        矢崎 優斗(2) 堺鳳中
27位 10.58.71 タイムレース 2組
        杉山 理仁(2) 堺美木多中
28位 11.05.41 タイムレース 2組
        吉田 銀次郎(2) 美原西中
29位 11.09.04 タイムレース 2組
        布留川 修(2) 堺南八下中
30位 11.13.32 タイムレース 1組
        中野 輝琉(2) 美原西中
31位 11.19.88 タイムレース 2組
        内川 来夢(2) 堺南八下中
32位 11.21.78 タイムレース 2組
        黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
33位 11.36.33 タイムレース 2組
        ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
34位 11.37.03 タイムレース 2組
        松本 隆之介(2) 堺美木多中
35位 11.38.71 タイムレース 2組
        大山 大智(2) 旭中
36位 11.43.52 タイムレース 2組
        新間 瑛太(1) 堺南八下中
37位 11.47.61 タイムレース 2組
        安達 立稀(2) 堺南八下中
38位 12.07.34 タイムレース 2組
        間吾 柊介(2) 旭中
39位 12.26.77 タイムレース 2組
        角谷 亮星(2) 堺南八下中
40位 12.35.44 タイムレース 2組
        知念 雄大(1) 堺浜寺中
ランキング
1位 1.71 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.56 決勝
        鈴木 零(2) 堺大浜中
3位 1.53 決勝
        守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
4位 1.50 決勝
        宋 韓睿(2) 堺月州中
4位 1.50 決勝
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 1.50 決勝
        湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
7位 1.45 決勝
        高良 啓文(2) 堺平井中
7位 1.45 決勝
        小林 陽集(2) 堺月州中
7位 1.45 決勝
        玉置 統也(1) 堺月州中
7位 1.45 決勝
        池田 虎竜(2) 堺美木多中
11位 1.40 決勝
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
11位 1.40 決勝
        松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
13位 1.35 決勝
        中島 莉句(1) 堺月州中
14位 1.30 決勝
        有働 碧海(1) 堺美木多中
14位 1.30 決勝
        益田 晋作(1) 堺泉ケ丘東中
14位 1.30 決勝
        西川 悠人(1) 堺平井中
17位 1.25 決勝
        杉浦 舜一(1) 堺平井中
17位 1.25 決勝
        古林 俊介(2) 堺中百舌鳥中
ランキング
1位 2.50 決勝
        大西 一瑳(2) 堺大浜中
ランキング
1位 5.95(0.0) 決勝
        下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 5.57(0.0) 決勝
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.23(0.0) 決勝
        小田原 達(2) 堺陵南中
4位 5.21(0.0) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
5位 5.19(0.0) 決勝
        中田 優輝(2) 堺陵南中
6位 5.17(0.0) 決勝
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
7位 5.07(0.5) 決勝
        山田 救仁(2) 堺美木多中
8位 4.99(0.0) 決勝
        岡本 仁志(2) 堺八下中
9位 4.94(0.2) 決勝
        原田 悠生(1) 堺日置荘中
10位 4.93(-0.6) 決勝
        川越 渉平(1) 堺日置荘中
11位 4.91(0.0) 決勝
        信藤 蒼世(2) 旭中
12位 4.80(0.0) 決勝
        品川 未来(1) 堺陵南中
13位 4.78(0.0) 決勝
        神足 啓太(2) 堺日置荘中
14位 4.76(0.7) 決勝
        東 敬太(2) 堺三国丘中
15位 4.67(0.0) 決勝
        中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
16位 4.63(0.0) 決勝
        津曲 俊哉(2) 旭中
17位 4.62(0.6) 決勝
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
18位 4.49(0.0) 決勝
        山口 歩夢(2) 堺金岡南中
19位 4.45(0.2) 決勝
        紀 涼介(2) 堺浜寺南中
20位 4.42(1.1) 決勝
        野口 凌(1) 堺月州中
21位 4.40(0.0) 決勝
        平田 羚真(1) 堺平井中
22位 4.34(0.8) 決勝
        岡村 星南(2) 堺陵南中
23位 4.22(0.0) 決勝
        夏堀 翼(1) 堺三国丘中
24位 4.21(0.7) 決勝
        中井 大我(1) 堺月州中
25位 4.19(-0.7) 決勝
        小家 一航(2) 堺月州中
26位 4.18(0.0) 決勝
        高岡 良(1) 堺美木多中
27位 4.17(0.0) 決勝
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
28位 4.09(0.0) 決勝
        山本 直輝(1) 堺日置荘中
29位 4.08(0.0) 決勝
        島巻 大輝(2) 堺陵南中
30位 3.98(0.6) 決勝
        菊池 一聡(1) 堺陵南中
31位 3.80(0.8) 決勝
        谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
32位 3.71(0.0) 決勝
        西川 真央(2) 堺陵南中
33位 3.58(0.0) 決勝
        吉田 統哉(1) 堺金岡南中
34位 3.36(0.8) 決勝
        林 洋希(1) 堺日置荘中
35位 3.24(0.4) 決勝
        広地 秀哉(1) 堺三国丘中
ランキング
1位 10.40 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 9.03 決勝
        平川 陽向(2) 堺美木多中
3位 8.58 決勝
        清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
4位 8.10 決勝
        北口 涼馬(2) 堺八下中
5位 7.77 決勝
        井上 倫嘉(2) 堺浜寺南中
6位 7.45 決勝
        津田 翔亮(1) 堺月州中
7位 7.44 決勝
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
8位 6.08 決勝
        芝山 智哉(1) 堺陵南中
9位 5.89 決勝
        藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
10位 5.67 決勝
        三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
11位 5.51 決勝
        西 煕行(1) 堺三国丘中
12位 4.92 決勝
        吉岡 蒼馬(1) 旭中
ランキング
1位 28.39 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
2位 22.03 決勝
        寺山 類斗(2) 堺陵南中
3位 19.57 決勝
        野々宮 慧(2) 堺大浜中
4位 17.76 決勝
        畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
5位 17.70 決勝
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
6位 13.48 決勝
        辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 5.27.61 タイムレース 1組
        小西 優菜(3) 松原中
2位 5.35.74 タイムレース 1組
        田中 紗羅(2) 堺鳳中
3位 5.37.18 タイムレース 1組
        浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.41.11 タイムレース 1組
        福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
5位 5.45.41 タイムレース 1組
        森下 友愛(1) 堺陵南中
6位 5.46.27 タイムレース 1組
        雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
7位 5.51.73 タイムレース 1組
        田畑 光璃(1) 堺登美丘中
8位 5.52.06 タイムレース 1組
        上田 有希菜(1) 堺登美丘中
9位 5.53.65 タイムレース 2組
        田中 菜々美(1) 堺浜寺中
10位 5.56.12 タイムレース 2組
        原田 美月(1) 美原西中
11位 5.56.30 タイムレース 2組
        粟野 仲葉(1) 堺鳳中
12位 5.57.34 タイムレース 2組
        今村 優奈(1) 堺美木多中
13位 5.57.60 タイムレース 1組
        西本 そら(2) 堺鳳中
14位 6.01.26 タイムレース 2組
        小川 結愛(1) 堺浜寺中
15位 6.09.24 タイムレース 2組
        鳥山 優菜(2) 和泉光明台中
16位 6.10.14 タイムレース 2組
        船田 心菜(1) 堺鳳中
17位 6.12.61 タイムレース 2組
        神倉 那菜(1) 堺美木多中
18位 6.13.57 タイムレース 2組
        出口 実侑(2) 堺平井中
19位 6.21.68 タイムレース 2組
        糸本 紗良(1) 堺浜寺中
20位 6.21.80 タイムレース 1組
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
21位 6.24.47 タイムレース 1組
        安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
22位 6.28.09 タイムレース 2組
        平田 彩乃(1) 堺八下中
23位 6.34.62 タイムレース 2組
        小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
24位 6.45.61 タイムレース 1組
        小松 美羽(1) 堺金岡南中
25位 7.00.38 タイムレース 1組
        蒲池 詩織(1) 堺陵南中
26位 7.03.12 タイムレース 1組
        三杉 莉子(1) 堺陵南中
ランキング
1位 10.29.39 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 10.29.50 タイムレース 1組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
3位 11.00.93 タイムレース 1組
        津島 優花(2) 堺浜寺南中
4位 11.12.85 タイムレース 1組
        土井 さくら(1) 堺浜寺南中
5位 11.13.02 タイムレース 1組
        小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
6位 11.20.59 タイムレース 1組
        和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
7位 11.35.87 タイムレース 1組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
8位 11.40.59 タイムレース 1組
        堀田 光莉(1) 堺浜寺南中
9位 11.43.24 タイムレース 1組
        田中 芽依(1) 堺陵南中
10位 11.46.34 タイムレース 1組
        橋本 蒼湖(1) 美原西中
11位 11.52.16 タイムレース 1組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
12位 11.55.51 タイムレース 1組
        若井 瑠菜(3) 堺南八下中
13位 12.01.44 タイムレース 2組
        角田 羽菜(2) 堺浜寺中
14位 12.03.04 タイムレース 2組
        榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
15位 12.03.06 タイムレース 2組
        林 椿己(1) 堺登美丘中
16位 12.19.18 タイムレース 2組
        平田 真梨奈(1) 堺美木多中
17位 12.22.95 タイムレース 2組
        本村 愛美(1) 堺月州中
18位 12.27.59 タイムレース 2組
        中前 璃音(2) 堺登美丘中
19位 12.30.65 タイムレース 2組
        末岡 芽依(2) 堺美木多中
20位 12.34.15 タイムレース 2組
        松田 陽菜子(2) 堺美木多中
21位 12.38.36 タイムレース 2組
        富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
22位 12.43.39 タイムレース 2組
        井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
23位 12.52.95 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
24位 13.17.78 タイムレース 2組
        辻 日葵(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 1.51 決勝
        豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.48 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
2位 1.48 決勝
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 1.48 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
5位 1.45 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 1.40 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
6位 1.40 決勝
        福村 和海(3) 堺月州中
8位 1.35 決勝
        山本 心愛(1) 堺三国丘中
9位 1.30 決勝
        田窪 星渚(1) 堺金岡南中
9位 1.30 決勝
        佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
11位 1.25 決勝
        松本 紗采(2) 堺浜寺中
11位 1.25 決勝
        水口 未来(2) 堺平井中
11位 1.25 決勝
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
14位 1.20 決勝
        西 彩乃(2) 堺美木多中
14位 1.20 決勝
        正神 澪理(1) 堺陵南中
16位 1.15 決勝
        片上 愛(2) 堺三国丘中
16位 1.15 決勝
        安部 優月(1) 堺金岡南中
ランキング
1位 4.29(0.0) 決勝
        芝 七桜(2) 堺月州中
2位 4.27(0.0) 決勝
        平谷 果子(2) 堺浜寺中
3位 4.25(-0.9) 決勝
        湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.18(-1.0) 決勝
        山原 萌花(2) 堺美木多中
5位 4.16(0.7) 決勝
        石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
6位 4.15(-0.2) 決勝
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
7位 4.11(-2.0) 決勝
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
8位 4.10(-0.9) 決勝
        井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
8位 4.10(-0.3) 決勝
        堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 4.00(0.0) 決勝
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
11位 3.97(-0.7) 決勝
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
12位 3.96(0.0) 決勝
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
12位 3.96(-0.8) 決勝
        橘 光莉(2) 堺陵南中
14位 3.94(-0.8) 決勝
        北野 ひより(1) 堺若松台中
14位 3.94(0.0) 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
14位 3.94(-0.9) 決勝
        犬飼 莉々(2) 堺平井中
17位 3.91(0.4) 決勝
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
18位 3.90(-0.3) 決勝
        井合 真彩(2) 堺平井中
19位 3.87(0.0) 決勝
        吉田 万里愛(2) 堺平井中
20位 3.86(0.0) 決勝
        富田 裕理(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 3.83(-0.8) 決勝
        安藤 佳奈(1) 堺美木多中
22位 3.80(0.0) 決勝
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
23位 3.76(-0.4) 決勝
        井?? みこと(1) 堺八下中
24位 3.74(-0.5) 決勝
        赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
25位 3.71(-1.6) 決勝
        斎藤 理央(2) 堺平井中
25位 3.71(-1.1) 決勝
        高木 花音(1) 旭中
27位 3.70(-1.3) 決勝
        桝谷 莉那(2) 堺平井中
27位 3.70(-0.6) 決勝
        渋谷 小春(2) 堺庭代台中
29位 3.69(0.0) 決勝
        古橋 加菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
30位 3.67(-1.9) 決勝
        貴多 虹春(1) 堺若松台中
31位 3.64(0.0) 決勝
        永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
32位 3.62(0.0) 決勝
        山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
33位 3.59(0.0) 決勝
        小北 桜子(1) 堺日置荘中
34位 3.56(-0.9) 決勝
        岡崎 紗羅(2) 堺平井中
35位 3.55(0.0) 決勝
        安井 渉夢(1) 堺日置荘中
36位 3.51(-2.0) 決勝
        中島 百香(1) 堺月州中
37位 3.50(0.4) 決勝
        津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
38位 3.31(0.0) 決勝
        長田 七香(1) 旭中
39位 3.26(0.0) 決勝
        田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
40位 2.77(0.0) 決勝
        樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
ランキング
1位 12.65 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.01 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.51 決勝
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 10.97 決勝
        清水 美希(2) 堺月州中
5位 10.33 決勝
        小川 桜(2) 堺陵南中
6位 10.06 決勝
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
7位 7.78 決勝
        井勝 凪沙(1) 松原中
8位 7.20 決勝
        大田 紗穂(1) 堺金岡南中
9位 6.87 決勝
        山中 凰(2) 堺月州中
10位 6.72 決勝
        宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 6.20 決勝
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
12位 6.00 決勝
        森口 愛菜(1) 堺美木多中
13位 5.29 決勝
        山川 藍(1) 堺美木多中
14位 4.85 決勝
        山本 美緒(1) 堺陵南中
ランキング
1位 18.82 決勝
        宇井野 夏実(2) 堺美木多中
2位 17.06 決勝
        清水 菜那(2) 堺陵南中

コメント