第4回熊本県長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回熊本県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回熊本県長距離記録会

会場:熊本県民総合運動公園 陸上競技場
開催日:2021年12月11日

タイムレース 1組
1位 3.04.52 原田 芽(4) クラブおおづ
2位 3.09.11 勝永 想ノ介(5) 不知火JRC
3位 3.12.45 松山 哲丈(3) やまがアスリートクラブH
4位 3.13.90 三池 僚躍(5) クラブおおづ
5位 3.14.37 西村 優吾(3) クラブおおづ
6位 3.15.86 津口 晃誠(3) 金栗PROJECT
7位 3.19.26 中島 成(3) クラブおおづ
8位 3.19.60 森 優喜(2) クラブおおづ
9位 3.19.67 野田 拓睦(2) クラブおおづ
10位 3.21.90 石江 愛翔(3) やまがアスリートクラブH
11位 3.27.70 竹下 統真(2) クラブおおづ
12位 3.31.24 岩元 海龍(2) クラブおおづ
13位 3.31.61 西田 葉弥斗(2) クラブおおづ
14位 3.38.73 藤本 心太郎(2) クラブおおづ
15位 3.49.39 村上 煌心(3) クラブおおづ
16位 4.06.10 木村 健人(2) クラブおおづ
17位 4.11.95 西山 昊志(5) 画図小
 DNS 坂東 朋佑(4) 南阿蘇RC
 DNS 原田 慎平(3) 金栗PROJECT
タイムレース 2組
1位 2.49.98 矢尾板 樹生:南阿蘇RC
2位 2.50.57 岩下 帝雅(5) 南阿蘇RC
3位 2.52.57 浜 孝乃介(5) 不知火JRC
4位 2.54.47 森 虎太郎(6) クラブおおづ
5位 2.55.29 池田 陽人(5) 不知火JRC
6位 2.55.32 宮本 隼輔(6) クラブおおづ
7位 2.55.93 甲斐 絢人(3) クラブおおづ
8位 2.56.46 隈部 侑成(4) 金栗PROJECT
9位 2.57.98 山頭 虎珀(4) 不知火JRC
10位 2.59.75 宮田 直輝(4) クラブおおづ
11位 2.59.97 松山 哲士(5) やまがアスリートクラブH
12位 3.00.96 富永 康太(4) クラブおおづ
13位 3.01.27 宮崎 智希(1) 志免町陸友会
14位 3.03.24 荒川 颯汰(2) クラブおおづ
15位 3.05.20 田尻 凰騎:南阿蘇RC
16位 3.08.23 友枝 晋作(5) 植木陸上クラブ
17位 3.11.58 佐伯 陵(5) クラブおおづ
18位 3.12.14 菊地 祥生(5) 志免町陸友会
19位 3.12.41 志賀 奏介(4) 高森中央小
20位 3.15.33 佐伯 優(3) クラブおおづ
21位 3.17.16 西田 真沙斗(4) クラブおおづ
 DNS 福田 竜太朗(4) 長洲JRC
タイムレース 3組
1位 2.29.20 本山 愁晴(6) 長洲JRC
2位 2.29.77 黒木 陽登(6) クラブおおづ
3位 2.32.23 田尻 清雅(6) 南阿蘇RC
4位 2.33.19 田上 虎龍(6) 龍野小
5位 2.34.98 城 颯利(6) 志免町陸友会
6位 2.36.24 田島 楓雅(6) 不知火JRC
7位 2.36.42 青山 暖輝(6) クラブおおづ
8位 2.40.01 田原 佑真(6) 志免町陸友会
9位 2.40.04 鍬田 聖仁(5) 不知火JRC
10位 2.41.55 北川 煌大(4) クラブおおづ
11位 2.45.98 松田 陽希(5) クラブおおづ
12位 2.46.42 木下 蒼真(5) AIAC
13位 2.46.81 汐崎 然(4) 豊岡RC
14位 2.50.67 牧野 日向(6) 志免町陸友会
15位 2.50.74 稲葉 羚介(5) 不知火JRC
16位 2.54.55 牧野 星柊(4) 志免町陸友会
17位 2.57.05 中島 高志(6) クラブおおづ
18位 2.57.25 斎藤 陽向(4) 志免町陸友会
 DNS 蓑田 朔良(4) たらぎAC
 DNS 高橋 凛太朗(6) クラブおおづ
タイムレース 1組
1位 4.55.32 横尾 駿(2) 長洲JRC
2位 5.04.99 宮田 結伍(1) 長嶺中
3位 5.05.76 竹内 郁(2) 阿蘇西原中
4位 5.12.43 織田 航希(2) 塩田中
5位 5.12.50 川上 一真(1) 菊池泗水中
6位 5.18.73 白石 走(1) コスモスRC
7位 5.19.48 後藤 遼大(2) 南阿蘇中
8位 5.24.37 山口 優陽(2) 菊池北中
9位 5.25.48 前川 虎春(1) 西合志中
10位 5.27.53 嶋田 湊(1) 西合志中
11位 5.33.14 東 奏汰(1) 西合志中
12位 5.33.50 藤居 颯汰(1) 西合志中
13位 5.35.70 蔵元 雄大(1) 志免町陸友会
14位 5.40.86 有浦 巧真(2) 菊池泗水中
15位 5.45.14 嶋田 伍朗(1) 山都矢部中
16位 5.45.56 友枝 遼太郎(1) 植木陸上クラブ
17位 5.47.56 斎藤 祐樹(1) 菊池北中
18位 5.51.21 市原 椿(1) 西合志中
19位 5.52.40 緒方 涼真(1) 西合志中
20位 5.53.38 増田 龍樹(1) 山都矢部中
21位 5.57.69 中島 望来(1) 菊池泗水中
22位 6.36.07 安藤 悠陽(1) コスモスRC
 DNS 藤本 幸大(1) 金栗PROJECT
 DNS 広瀬 昇馬(2) 阿蘇西原中
 DNS 東 佑醍(1) 西合志中
タイムレース 2組
1位 4.39.35 斎木 壬一朗(2) 金栗PROJECT
2位 4.41.80 水野 結太(1) 長嶺中
3位 4.42.06 渡辺 稟汰朗(2) 長嶺中
4位 4.43.64 岡山 凌大(1) 長嶺中
5位 4.44.14 塚本 晃平(2) 一の宮中
6位 4.44.25 栄田 魁斗(1) 熊本二高
7位 4.46.46 児玉 統志郎(1) 菊鹿中
8位 4.47.83 古嶋 真那登(1) 熊本工高
9位 4.50.17 尾北 陸(1) 熊本北高
10位 4.53.81 小柳 匠(2) 玉名有明中
11位 4.55.51 甲斐 宥耶(3) BELIEVE
12位 4.56.26 福田 啓貴(2) 金栗PROJECT
13位 4.56.52 山内 浩矢(1) 玉名有明中
14位 4.57.46 越猪 航(2) 菊池北中
15位 4.58.68 清川 秀政(1) 豊岡RC
16位 4.59.27 上土井 晴輝(2) 宮崎大
17位 4.59.31 太田 堅士郎(2) 阿蘇西原中
18位 4.59.85 立山 瑠梛(1) FirstStep
19位 5.00.89 中村 太一(1) 豊岡RC
20位 5.02.86 福本 蒼空(2) 合志楓の森中
21位 5.03.09 中川 麗斗(2) 菊池泗水中
22位 5.10.01 田代 誠:熊本マスターズ
23位 5.11.44 中村 幸希(2) 阿蘇西原中
24位 5.14.83 徳永 和音(1) 塩田中
25位 5.17.06 松久保 崇:熊本陸協
タイムレース 3組
1位 4.07.87 堀 遼太郎(2) 熊本一高
2位 4.09.12 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.15.71 徳増 竜征(1) 熊本大
4位 4.16.43 有村 颯恭(3) 人吉一中
5位 4.20.14 有働 月(4) 熊本学園大
6位 4.21.29 山口 巧翔(3) 豊岡RC
7位 4.22.89 福島 匠(3) BELIEVE
8位 4.24.23 江浦 慶臣(1) 熊本一高
9位 4.25.05 川元 優希(3) BELIEVE
10位 4.26.62 梨子本 駿(1) 菊池南中
11位 4.26.96 尾方 瑛基(1) 人吉一中
12位 4.28.57 北田 紘基:S.A.R.U
13位 4.29.98 宇藤 徹士朗(2) 熊本一高
14位 4.31.10 上田 充琉(1) ドリーム水俣高
15位 4.32.19 石川 洸心(1) 金栗PROJECT
16位 4.34.73 伊藤 翔生(3) BELIEVE
17位 4.34.74 椙山 篤己(1) 合志楓の森中
18位 4.34.88 森田 章太郎(1) 菊池南中
19位 4.36.07 渡辺 朔乎(2) 熊本一高
20位 4.40.25 宮田 凛(2) 人吉高
21位 4.43.18 高木 煌介(3) 菊鹿中
22位 4.43.78 牛嶋 優喜(2) 熊本一高
23位 4.49.15 堺 崇真(2) 一の宮中
24位 4.49.46 蕨野 悠聖(2) 人吉高
25位 4.56.16 坂本 翔(1) 金栗PROJECT
タイムレース 1組
1位 9.54.54 宮原 陽太(3) 西合志中
2位 9.55.32 野田 煌暉(1) 南稜高
3位 10.06.99 上田 雄太(1) 志免町陸友会
4位 10.10.79 中島 響(2) 志免町陸友会
5位 10.11.71 国政 温斗(2) 塩田中
6位 10.12.48 井元 颯士(1) 志免町陸友会
7位 10.13.68 牧野 孝嗣:糟屋郡陸協
8位 10.13.74 山田 光星(1) 八代東高
9位 10.14.39 横坂 漣(1) 八代工高
10位 10.14.58 牧本 晃志郎(1) あみつJT
11位 10.16.08 平江 勇盛(2) あみつJT
12位 10.22.81 木村 一稀(1) 熊本西原中
13位 10.23.17 辻 莉玖磨(2) 塩田中
14位 10.25.49 井島 旭日(3) 阿蘇中
15位 10.29.97 吉村 伊織(1) 熊本西原中
16位 10.31.12 吉永 侑介(2) 熊本二高
17位 11.00.16 椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
18位 11.02.25 小原 真雄(1) あみつJT
19位 11.15.50 羽多野 吏(1) 慶誠高
20位 11.30.13 中山 裕聖(1) 塩田中
21位 11.42.38 古閑 聡馬(1) 熊本二高
22位 11.51.40 室原 壮吾(1) 南小国中
 DNS 田中 陽翔(2) 鹿島西部中
 DNS 滝本 享矢(2) 市熊本必由館高
 DNS 久保田 晴輝(1) HHR
 DNS 山田 堅心(2) 八代工高
 DNS 斎藤 龍我(2) 鹿島西部中
タイムレース 2組
1位 9.35.96 万寿 元気(2) 都城庄内中
2位 9.37.43 満崎 修也(1) 八代東高
3位 9.38.39 入江 彩天音(2) 専大玉名高
4位 9.40.31 有働 駿平(2) 玉名中
5位 9.40.37 犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
6位 9.44.98 橋本 拓己(3) 南小国中
7位 9.45.17 坂口 諒人(2) 合志楓の森中
8位 9.46.00 鍬田 泰聖(2) 宇城松橋中
9位 9.46.75 小橋 翔希(1) 八代東高
10位 9.47.01 平山 太一(2) 志免町陸友会
11位 9.48.31 岡部 夢斗(3) 不知火RC
12位 9.49.31 中尾 光希(2) 熊本大学陸上競技スクール
13位 9.50.18 中川 陽琉(2) 玉名中
14位 9.50.51 上村 彩人(2) 球磨工高
15位 9.55.98 西村 秋飛(1) 熊本国府高
16位 9.57.64 湯野 翔太(2) 専大玉名高
17位 9.58.10 隈部 光映(1) 専大玉名高
18位 10.02.43 辛島 永真(1) 熊本二高
19位 10.02.88 中原 咲人(2) 玉名中
20位 10.04.89 林田 昂大(1) 球磨工高
21位 10.05.56 竹下 徳仁(2) あみつJT
22位 10.07.32 津志田 春樹(1) 不知火RC
23位 10.36.98 遠山 泰生(1) 熊本二高
24位 10.46.82 今村 奏斗(2) 熊本二高
 DNS 鈴木 貴士(1) 唐津東高
 DNS 竹下 輝(2) 大牟田高
 DNF 竹井 駿(2) 熊本学園大
 DNS 長田 琉人(3) 人吉一中
タイムレース 3組
1位 9.12.31 橋本 誠人(3) 豊岡RC
2位 9.13.31 宮本 丈瑠(2) 熊本国府高
3位 9.18.37 三浦 聖波(3) 八代RC
4位 9.18.42 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
5位 9.23.02 山田 洸志(3) 不知火RC
6位 9.28.56 原住 唯(3) 阿蘇中
7位 9.28.77 那須 健太郎(2) 熊本国府高
8位 9.30.96 坂田 祐綺(2) 益城木山中
9位 9.31.25 中野 歩太(3) 熊本西原中
10位 9.31.69 清水 皐煕(2) 都城庄内中
11位 9.33.42 田中 琉聖(2) 開新高
12位 9.37.52 斎藤 輝向(2) 志免町陸友会
13位 9.38.03 豊田 直樹(2) 熊本国府高
14位 9.41.63 内野 湊(2) 専大玉名高
15位 9.44.73 村田 和寿(1) 熊本工高
16位 9.46.04 有馬 聖(1) 球磨工高
17位 9.46.77 柳原 吏旺(3) 人吉一中
18位 9.50.68 中島 颯太(3) 鹿島西部中
19位 9.52.91 山下 寛大(2) 阿蘇西原中
20位 9.54.99 竹尾 悠(2) 唐津東高
21位 9.57.61 坂本 悠真(1) 熊本二高
22位 10.00.26 立村 一晃(2) 球磨工高
23位 10.06.58 中熊 勇輝(2) 宇城松橋中
24位 10.10.16 藤田 大智(2) 唐津東高
25位 10.19.72 西 洸人(2) 人吉高
26位 10.23.00 浜崎 魁世(1) 球磨工高
 DNS 山口 晃汰(1) 八代東高
 DNS 中山 来輝(2) 志免町陸友会
タイムレース 4組
1位 9.01.73 松永 和久:S.A.R.U
2位 9.02.59 鶴山 万智:八代RC
3位 9.04.85 林 桐生(3) あみつJT
4位 9.05.00 近藤 優羽(1) CZAC
5位 9.09.36 橋口 恭吾(2) 八代工高
6位 9.10.30 矢島 璃空(2) 小川工高
7位 9.12.31 加茂野 竜之介(1) 開新高
8位 9.13.51 佐伯 司(3) 八女西中
9位 9.15.12 西坂 麟人(3) 不知火RC
10位 9.16.41 隈部 映心(3) 金栗PROJECT
11位 9.16.92 藤田 陸登(3) 下関川中中
12位 9.19.02 武田 孝介(3) 南小国中
13位 9.19.27 石原 咲哉(3) 金栗PROJECT
14位 9.20.56 蒲生 悠(2) 西郷義務教育学校高
15位 9.22.02 山口 周祐(1) 開新高
16位 9.22.62 橋本 諒(3) アスリートワーク
17位 9.23.23 内野 輝(3) 市熊本千原台高
18位 9.25.25 松村 至恩(3) 金栗PROJECT
19位 9.25.34 豊永 愛斗(1) 慶誠高
20位 9.29.09 木本 慶秀(1) 慶誠高
21位 9.30.92 森 文汰(1) 市熊本千原台高
22位 9.31.66 岩田 幸志朗(1) 熊本二高
23位 9.34.18 岩村 航(1) 熊本二高
24位 9.38.36 興梠 海斗(1) 熊本国府高
25位 9.43.78 林 佳吾(2) 熊本二高
26位 9.57.12 海悦 耕平(1) 慶誠高
27位 10.01.44 中川 颯士(2) 熊本二高
28位 10.32.11 西山 諄(1) 慶誠高
 DNS 池田 達哉:金栗PROJECT
 DNS 尾下 学(1) 豊岡RC
タイムレース 5組
1位 8.28.71 松下 俊海(1) 出水中央高
2位 8.31.49 久保田 匠(2) 熊本二高
3位 8.33.70 田川 寛大(2) 熊本工高
4位 8.34.05 田中 楓人(1) 熊本工高
5位 8.35.83 石川 蒼大(3) コスモスRC
6位 8.36.82 椙山 一颯(3) NSAC
7位 8.38.00 正岡 優翔(1) 熊本工高
8位 8.38.01 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
9位 8.38.42 犬童 慧真(3) 熊本工高
10位 8.39.82 楮本 勝紀(2) 熊本工高
11位 8.41.76 桶田 一翔(1) 熊本工高
12位 8.44.71 畑田 拓海(3) 市熊本千原台高
13位 8.45.38 牛島 孝輔(3) 市熊本千原台高
14位 8.46.35 菊永 翔太(1) 熊本二高
15位 8.49.46 山門 語(3) 慶誠高
16位 8.49.75 下田 琉斗(1) 市熊本千原台高
17位 8.50.46 田中 康裕(3) 鳥栖工高
18位 8.50.74 池田 大晟(1) 熊本工高
19位 8.50.90 木佐木 虹空(3) 市熊本千原台高
20位 8.51.43 松岡 祥希(2) 熊本工高
21位 8.55.63 西 聡太朗:AUF
22位 8.55.90 山瀬 美大(1) 熊本工高
23位 8.57.18 井島 真遥(2) 熊本工高
24位 8.57.36 岩根 正悟(1) 九州学院高
25位 9.02.05 池田 真大(1) 市熊本千原台高
26位 9.02.26 北原 理一朗(3) 三加和中
27位 9.03.01 田崎 竜慎(3) 市熊本千原台高
28位 9.07.29 前田 凛(1) 熊本工高
29位 9.21.56 影山 雄羅(2) 熊本工高
 DNS 玉目 陸(1) 出水中央高
 DNS 上野 悠斗(2) 熊本工高
 DNS 下山 敦也:S.A.R.U
 DNS 末広 歩睦(2) 大牟田高
 DNS 池辺 康太郎(2) 熊本工高
タイムレース 1組
1位 16.21.53 内村 壮志(2) 玉名工高
2位 16.27.58 吉丸 慶音(2) 専大玉名高
3位 16.30.69 名越 椋平(2) 専大玉名高
4位 16.39.14 志村 翔汰(2) 小川工高
5位 16.40.72 原住 宙(2) 専大玉名高
6位 16.45.75 土山 竜輝:ARITA・UNITED
7位 16.54.15 柴尾 和希:ARITA・UNITED
8位 16.56.96 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
9位 16.58.51 田島 幹大(2) 日章学園高
10位 16.59.89 山田 真也:Itoix RC
11位 17.08.77 阿部 航樹(2) 宮崎大
12位 17.15.33 古賀 紘人:AUF
13位 17.16.96 桃崎 圭志(1) 唐津東高
14位 17.19.30 田中 煌葉(1) 熊本北高
15位 17.27.67 大久保 圭太(2) 唐津東高
16位 17.36.65 福留 広大(1) 都城工高
17位 17.45.63 田中 滉一:AUF
18位 17.47.41 内村 嶺秀(2) 都城工高
19位 17.58.31 西山 慎之介(1) 熊本北高
20位 18.03.76 関島 桂:佐賀陸協
21位 18.09.79 坂井 慎吾:三養基陸協
22位 18.11.82 納富 日向(1) 佐賀清和高
23位 18.13.04 渡辺 翔太(2) 宇土高
24位 18.17.99 塚 本 稜大(1) 宇土高
25位 19.02.43 田口 慶典(2) 熊本北高
 DNS 河野 佑宇(1) 日章学園高
 DNS 阿部 暦(1) 宇土高
 DNS 蛯原 隆成(1) 日章学園高
 DNS 日当 優雅(2) 球磨工高
 DNS 宮崎 祐行:熊本陸協
 DNS 唐鎌 航也:上球磨消防
 DNF 上床 裕汰(2) 宮崎大
タイムレース 2組
1位 15.50.02 吉田 丈一郎(2) 専大玉名高
2位 15.56.98 松田 一洋:MMRC
3位 15.58.83 中熊 力輝(3) 開新高
4位 16.04.26 大町 滉(1) 熊本大
5位 16.05.15 小柳 翼(2) 八代工高
6位 16.07.23 上野 一輝(2) 開新高
7位 16.12.57 児玉 優(2) 日章学園高
8位 16.13.66 下釜 悠暉(1) 熊本大
9位 16.17.38 西村 直哉:Maeda・AC
10位 16.18.73 山口 武宏(1) 日章学園高
11位 16.18.96 北野 玄(2) ルーテル学院高
12位 16.19.24 長迫 和貴(1) 開新高
13位 16.20.60 毎床 輝斗(1) 球磨工高
14位 16.23.03 豊永 大成(1) 開新高
15位 16.26.00 四宮 武蔵(2) 八代東高
16位 16.29.86 本田 平:KTO
17位 16.33.89 東 恵斗(1) 球磨工高
18位 16.36.78 守川 航平(2) 宇土高
19位 16.37.82 杉野 直輝:SKY VILLAGE
20位 16.38.27 加茂 瑞樹(1) 唐津東高
21位 16.43.35 境 一海:JNC
22位 16.47.69 荒川 聡真(1) 八代工高
23位 16.48.77 西川 新之助(2) 日章学園高
24位 16.49.61 垣下 聖太(2) 八代工高
25位 16.53.22 下川 一貴(6) 久留米大医学部
26位 17.05.44 盛田 琉空(1) 都城工高
27位 17.12.31 吉川 賢心(2) 都城工高
 DNF 松田 雄一:MMRC
 DNF 園田 大優(1) 球磨工高
タイムレース 3組
1位 15.25.61 村上 滉典:三養基陸協
2位 15.26.09 田本 一了:オーデンAC
3位 15.26.79 鶴山 和以:八代RC
4位 15.28.20 渡辺 暁雄:熊本山鹿RC
5位 15.28.41 松村 健聖(2) 開新高
6位 15.30.71 渡辺 亮斗(2) 九州学院高
7位 15.31.85 広瀬 巧実(2) 開新高
8位 15.33.57 藤本 和秀:GGRC熊本
9位 15.36.17 森口 凌太朗(2) 開新高
10位 15.38.23 松嶋 成治:ladder
11位 15.38.52 永瀬 結貴(1) 熊本国府高
12位 15.40.71 塚本 浩一:肥後銀行
13位 15.41.31 岡崎 滉大(2) 球磨工高
14位 15.41.77 木下 来夢(1) 球磨工高
15位 15.44.73 前田 輝音(2) 球磨工高
16位 15.45.75 津留 優輝(1) 熊本国府高
17位 15.47.49 野島 靖徳:SKY VILLAGE
18位 15.49.63 浜井 堅成(4) 宮崎大
19位 15.50.59 浅利 護(3) 九州学院高
20位 15.53.57 鈴木 隆市:旭化成延岡
21位 16.01.46 井 彰啓(2) 九州学院高
22位 16.02.99 尾崎 陸:オーデンAC
23位 16.08.33 柿山 穂積(2) 開新高
24位 16.10.63 春田 聖州:八代RC
25位 16.27.36 安本 広輝(3) 八代工高
26位 16.32.16 中村 映斗(1) 熊本工高
27位 16.36.85 矢野 凛誠(2) 小林高
28位 16.42.14 中島 亨介(1) 熊本国府高
 DNS 千原 大和(1) 八代工高
 DNS 池田 達哉:金栗PROJECT
 DNS 岩下 翔太(3) 熊本大
タイムレース 4組
1位 15.07.77 小林 聖弘(3) 小川工高
2位 15.09.22 溝辺 伊織(3) 球磨工高
3位 15.10.17 杉田 陸飛(1) 開新高
4位 15.17.00 鍬本 健太(2) 球磨工高
5位 15.18.29 猿渡 拓翔(2) 開新高
6位 15.20.70 瀬治山 夕海(2) 宮崎日大高
7位 15.20.98 中村 帆稀(2) 開新高
8位 15.24.79 稲葉 龍矢(1) 開新高
9位 15.28.66 原田 翔和(3) 八代東高
10位 15.29.25 大島 大青:Itoix RC
11位 15.32.16 藤本 駿介(2) 小林高
12位 15.34.17 坂田 翔海(2) 慶誠高
13位 15.35.35 古嶋 悠人(3) 八代東高
14位 15.45.60 荻野 凛斗(2) 鳥栖工高
15位 15.46.62 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
16位 15.47.96 辻 洵哉(2) 小林高
17位 15.50.73 水本 遼(1) 慶誠高
18位 15.57.45 山頭 愛斗(1) 小川工高
19位 15.57.66 糸平 侑生(2) 宮崎日大高
20位 15.58.90 森 陸飛(1) 慶誠高
21位 16.00.01 山田 大陽(1) 慶誠高
22位 16.01.06 中村 俊太(1) 慶誠高
23位 16.05.95 稲田 凱心(1) 慶誠高
24位 16.31.64 黒木 千桂乃(2) 宮崎日大高
25位 16.50.06 稲本 尭生(2) 唐津東高
 DNS 山上 勇希(1) 大牟田高
 DNS 岩本 偲遠(1) 小林高
 DNS 市山 心音(3) 熊本国府高
 DNS 杉枝 真二:SKY VILLAGE
 DNS 西丸 岬晟(1) 宮崎日大高
タイムレース 5組
1位 14.58.32 有田 大将:ARITA・UNITED
2位 15.00.00 岡田 拳紳(2) 八代東高
3位 15.00.79 松下 優人(2) 開新高
4位 15.05.51 上野 叶和(2) 八代東高
5位 15.05.68 橋本 陽斗(2) 開新高
6位 15.07.11 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
8位 15.10.08 大崎 秀一:八代RC
9位 15.10.57 松村 幸亮(3) 熊本国府高
10位 15.12.54 野崎 想(1) 大牟田高
11位 15.16.54 津留 健太郎:ARITA・UNITED
12位 15.19.26 山本 凌聖(2) 大牟田高
13位 15.19.96 木下 蒼士(2) 九州学院高
14位 15.20.56 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
15位 15.21.07 中熊 海輝(1) 慶誠高
16位 15.21.57 清水 雄翔(1) 慶誠高
17位 15.23.81 宮原 星南(1) 鳥栖工高
18位 15.26.98 前田 尚幸(2) 開新高
19位 15.30.61 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
20位 15.31.92 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
21位 15.32.21 平田 洸大(3) 熊本国府高
22位 15.45.44 田口 豪(3) 熊本国府高
23位 16.34.21 松田 憲史朗(1) 九州学院高
23位 16.32.96 黒肥地 健琉(1) 開新高
 DNS 姫田 賢希:大和市陸協
 DNS 坂根 寛大(3) 大牟田高
 DNS 落水 泰希(3) 熊本国府高
 DNS 渡部 匠海(3) 大牟田高
 DNS 川上 颯真(3) 開新高
 DNS 小田 祥夢(2) 九州学院高
タイムレース 6組
1位 14.22.91 上田 結也:ひらまつ病院
2位 14.34.11 飯田 翔大(1) 出水中央高
3位 14.34.98 鶴田 真大:オーデンAC
4位 14.40.07 石丸 修那(1) 出水中央高
5位 14.46.85 水野 夢大(1) 九州学院高
6位 14.49.28 福嶋 留魁(2) 福岡一高
7位 14.50.46 緒方 快(3) 宇土高
8位 14.52.72 才畑 智貴(2) 球磨工高
9位 14.53.00 永本 修(2) 九州学院高
10位 14.53.14 迫 紘太(1) 九州学院高
11位 14.54.94 石橋 侑大(2) 大牟田高
12位 14.54.95 真弓 大生(2) 小林高
13位 14.57.98 田中 裕馬(2) 福岡一高
14位 15.01.72 西中 慈音(3) 九州学院高
15位 15.04.91 吉田 大和(2) 九州学院高
16位 15.04.98 東 叶夢(1) 出水中央高
17位 15.05.84 緒方 卓思:JNC
18位 15.06.07 水崎 隼(3) 大牟田高
19位 15.07.01 船越 碧(1) 九州学院高
20位 15.21.72 榎木 凛太朗(1) 小林高
21位 15.22.99 笠原 悠暉(3) 小林高
22位 15.26.43 杉元 健斗(2) 小林高
23位 15.30.94 城 陽太(2) 小林高
24位 15.32.43 加茂野 颯汰(3) 九州学院高
25位 15.33.28 福屋 渉(3) 小林高
26位 15.37.25 古江 晟那(3) 鳥栖工高
27位 15.38.10 山本 翔大:旭化成延岡
28位 15.42.27 佐藤 優馬(2) 小林高
29位 15.53.42 藤沢 拓己(2) 小林高
30位 16.16.32 親川 聖来(1) 小林高
 DNS 石島 一真:不知火RC
 DNF 西川 結人(2) 出水中央高
 DNS 清水 喜一郎(2) 出水中央高
 DNS 池田 結楽(2) 出水中央高
 DNS 松永 拓己(1) 小林高
タイムレース 7組
1位 14.15.33 C S キプラガット(3) 福岡一高
2位 14.22.76 池間 凛斗(1) 小林高
3位 14.23.33 山下 翼(3) 熊本工高
4位 14.25.98 佐藤 愛斗(1) 小林高
5位 14.33.11 花本 史龍(2) 大牟田高
6位 14.36.11 家入 勇翔(3) 開新高
7位 14.39.27 荒牧 琢登(2) 開新高
8位 14.40.02 藤本 祐輔(1) 小林高
9位 14.41.01 山口 翔輝(1) 大牟田高
10位 14.44.07 飯干 凌成(3) 小林高
11位 14.46.43 田辺 雄也:旭化成延岡
12位 14.46.44 青木 龍翔(2) 大牟田高
13位 14.48.04 九嶋 恵帆(3) 小林高
14位 14.48.84 副島 将平:旭化成延岡
15位 14.51.34 桜井 優我(3) 福岡一高
16位 14.56.60 服部 哩旺(2) 小林高
17位 14.57.69 荒木 暉登(3) 大牟田高
18位 14.59.11 浦川 栞伍(1) 開新高
19位 15.19.28 一条 空音(3) 小林高
20位 15.45.09 加藤 元晴(2) 大牟田高
 DNF 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
 DNF 馬場 賢人(3) 大牟田高
 DNS 陳内 紫音(1) 小林高
 DNF 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
 DNS 石岡 大侑(3) 出水中央高
 DNS 石丸 惇那(3) 出水中央高
 DNS 玉目 陸(1) 出水中央高
 DNS 水野 龍吾(3) 小林高
 DNS 松下 俊海(1) 出水中央高
 DNS 山際 晃太朗(1) 小林高
 DNS 上村 倫太朗(3) 小林高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.04.77 野田 雫月(5) クラブおおづ
2位 3.08.75 坂本 希美(5) 植木陸上クラブ
3位 3.08.91 竹熊 紗良(3) やまがアスリートクラブH
4位 3.09.10 山頭 聖良(2) 不知火JRC
5位 3.14.94 岩崎 祐季(4) 不知火JRC
6位 3.15.11 田原 由梨(4) 志免町陸友会
7位 3.16.01 小山 にこり(5) 金栗PROJECT
8位 3.18.50 森 愛栞(4) クラブおおづ
9位 3.21.09 田尻 灯(2) 南阿蘇RC
10位 3.24.00 野島 瑞(4) 出水南小
11位 3.27.12 永村 夢菜(4) クラブおおづ
12位 3.27.58 岩田 苺桜(2) クラブおおづ
13位 3.28.64 勝永 嬉叶(1) 不知火JRC
14位 3.29.55 緒方 紗花(4) やまがアスリートクラブH
15位 3.29.86 小川 陽葵(3) やまがアスリートクラブH
16位 3.31.26 井芹 優菜(3) やまがアスリートクラブH
17位 3.31.44 藤本 莉心(4) クラブおおづ
18位 3.36.05 森 ひより(4) クラブおおづ
19位 3.40.93 中田 小真芽(1) HHR
20位 4.03.62 後藤 美七海(2) 南阿蘇RC
タイムレース 2組
1位 2.36.05 山本 千祥(6) FirstStep
2位 2.48.14 垣原 結愛(4) 不知火JRC
3位 2.49.67 犬塚 美惺(3) 志免町陸友会
4位 2.52.01 村田 侃子(5) 不知火JRC
5位 2.52.76 堀口 真央(5) 千丁RC
6位 2.54.64 宮崎 光希(3) 志免町陸友会
7位 2.57.99 中熊 莉桜(4) 不知火JRC
8位 3.00.67 永村 乃愛(6) クラブおおづ
9位 3.01.38 鍋島 朱里(4) 金栗PROJECT
10位 3.01.41 松岡 姫乃(5) クラブおおづ
11位 3.01.66 阪田 杏華(4) 南阿蘇RC
12位 3.02.07 上野 愛加(3) AIAC
13位 3.04.59 浜 優歩(5) 不知火JRC
14位 3.05.25 椎橋 紗加(4) 志免町陸友会
15位 3.06.12 村島 希蘭世(5) 千丁RC
16位 3.06.22 村島 果菜世(5) 千丁RC
17位 3.07.93 永野 愛花(4) 南阿蘇RC
18位 3.08.98 牧野 桜花(2) 志免町陸友会
 DNS 中島 愛那(6) 長洲JRC
 DNS 辻 美空(5) 金栗PROJECT
 DNS 福田 みさ(6) 長洲JRC
タイムレース 1組
1位 5.26.14 津山 美羽(1) 塩田中
2位 5.26.16 矢立 愛美(2) 南稜高
3位 5.27.44 富永 優香(1) 塩田中
4位 5.40.92 金山 恵(1) 南稜高
5位 5.44.51 高木 優杏(1) 長嶺中
6位 5.44.59 秋吉 優愛(1) 阿蘇西原中
7位 5.45.58 高江 楓花(1) 西合志中
8位 5.45.65 楠田 ひめ乃(1) 塩田中
9位 5.51.44 川口 優愛(1) 西合志中
10位 5.51.61 三上 瑞希(1) 西合志中
11位 6.05.41 高崎 羽月(1) 西合志中
12位 6.13.66 城 瑞歩(1) 菊池北中
13位 6.21.98 小山 桃子(1) 長嶺中
14位 6.28.86 大塚 聖里葉(1) 菊池北中
15位 6.34.63 滝下 喜恵(2) 熊本陸協
16位 6.40.41 片山 若菜(1) 阿蘇西原中
 DNS 坂本 詩野(2) 一の宮中
 DNS 井 優月(2) 菊池泗水中
 DNS 坂井 志帆(1) 佐賀清和高
 DNS 陳 星宇(1) 熊本尚絅高
 DNS 藤田 心菜(1) 熊本尚絅高
 DNS 神薗 芭奈(2) 熊本北高
 DNS 溝口 菜緒未(1) 西合志中
 DNS 椎葉 愛華(2) 人吉高
タイムレース 2組
1位 5.13.96 緒方 里咲(1) 山鹿中
2位 5.15.25 近藤 七海(2) 金栗PROJECT
3位 5.15.39 興梠 香里奈(1) 南阿蘇中
4位 5.15.61 福田 香蓮(2) 塩田中
5位 5.17.79 松山 璃香(2) 山鹿中
6位 5.21.18 新 望優(1) 人吉二中
7位 5.24.51 元田 実花(1) 山都矢部中
8位 5.25.70 田川 華妃(2) 文徳高
9位 5.25.73 宮崎 乃彩(2) 塩田中
10位 5.26.79 溝口 清加(1) 人吉高
11位 5.27.84 石井 茉詠(2) 志免町陸友会
12位 5.29.32 浦上 ひなた(2) 熊本一高
13位 5.29.92 立山 心晴(1) 山鹿中
14位 5.30.80 塚本 怜(2) 不知火RC
15位 5.31.35 木村 汐那(1) 熊本尚絅高
16位 5.35.61 高崎 琴羽(3) 西合志中
17位 5.35.69 荒木 美稀那(2) 文徳高
18位 5.36.67 上田 明佳(2) 菊池泗水中
19位 5.39.95 川並 栞莉(3) HHR
20位 5.40.37 岩谷 美咲(3) コスモスRC
21位 5.40.54 渕上 凛(2) 山鹿中
22位 6.04.24 増永 えみ(1) 熊本二高
23位 6.07.59 井 愛莉華(1) 合志楓の森中
 DNS 田浦 和珠(2) 熊本北高
タイムレース 3組
1位 4.44.92 上田 未来(3) 有明高
2位 4.45.04 杉山 陽菜(2) 有明高
3位 4.49.75 上田 萌百花(2) 有明高
4位 4.53.72 富岡 志帆(2) 有明高
5位 4.53.81 嶋田 晴日(3) 金栗PROJECT
6位 4.57.62 田中 那歩(1) 不知火RC
7位 4.57.94 尾方 日和(2) 人吉高
8位 5.01.28 笹原 美優(2) 有明高
9位 5.01.63 中島 麗奈(2) 塩田中
10位 5.04.06 松山 芽生(3) 熊本信愛女高
11位 5.04.12 河崎 杏珠(2) 合志楓の森中
12位 5.04.41 橋本 愛渚(2) CZAC
13位 5.05.03 福盛 穂花(2) 有明高
14位 5.06.71 志賀 心美(1) 高森中
15位 5.07.05 横尾 悠(3) 長洲JRC
16位 5.07.71 酒井 美春(2) 有明高
17位 5.08.39 伊豆永 麗(1) 有明高
18位 5.09.19 中島 祐花(3) 山鹿中
19位 5.09.39 小玉 実優(3) 志免町陸友会
20位 5.14.62 緒方 花愛(1) 山鹿中
21位 5.18.27 山隈 美咲(2) 熊本北高
22位 5.25.27 平井 彩夏(1) 熊本信愛女高
23位 5.29.64 元田 凛奈(2) 人吉一中
 DNS 谷岡 航来(2) 長洲JRC
 DNS 鍋島 彩里(3) 三加和中
タイムレース 1組
1位 10.22.84 中村 早希(3) 熊本信愛女高
2位 10.29.29 越猪 綾菜(1) 東海大九州
3位 10.29.83 森田 咲耶(2) ルーテル学院高
4位 10.30.62 関本 莉子(1) 宮崎日大高
5位 10.40.20 福永 心音(1) 熊本信愛女高
6位 10.50.48 山北 心瑠(2) 南稜高
7位 10.52.57 東 素子(2) 宇土高
8位 11.00.09 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
9位 11.01.47 新田 こずえ(4) 東海大
10位 11.01.91 酒盛 美瑳希(1) 宮崎日大高
11位 11.06.03 温水 いちり(1) 宮崎日大高
12位 11.15.02 赤星 美咲(2) 宇土高
13位 11.17.46 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
14位 11.24.16 畑島 稟(1) 文徳高
15位 11.31.94 山口 こより(1) 熊本工高
16位 11.32.79 有森 莉彩(1) 鹿島西部中
17位 11.36.26 益村 紗季(2) 熊本二高
18位 11.36.97 久保田 茉夏(2) 人吉高
19位 11.39.24 亀丸 結(3) 長洲JRC
20位 11.40.22 江下 柚月(1) 鹿島西部中
21位 12.16.42 渡辺 真心(2) 熊本工高
 DNS 古川 桜子(3) 熊本信愛女高
 DNS 樫山 さくら(2) ルーテル学院高
 DNS 藤田 紗生(1) 八代工高
 DNS 黒木 和(2) 八代RC
 DNS 仲田 ひな(3) 熊本信愛女高
タイムレース 2組
1位 9.57.32 深水 帆乃華(1) 東海大附熊本星翔高
2位 10.06.84 山本 結子(2) 宮崎日大高
3位 10.07.46 芝崎 葉音(3) SCC
4位 10.08.45 高江 友姫(3) 鹿児島高
5位 10.08.53 岡部 華果(2) 宮崎日大高
6位 10.09.87 緒方 萌衣(3) 山鹿中
7位 10.10.16 杉山 夏菜(2) 山鹿中
8位 10.12.51 塚本 玲那(3) ルーテル学院高
9位 10.13.68 川島 みち(3) 宮崎日大高
10位 10.16.12 近藤 凪果(1) 宮崎日大高
11位 10.16.24 長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
12位 10.18.36 有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
13位 10.18.85 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
14位 10.19.83 田上 未来(2) 文徳高
15位 10.22.80 松本 明城(2) 熊本信愛女高
16位 10.25.61 黒木 友比奈(3) 熊本信愛女高
17位 10.31.25 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
18位 10.31.31 上柳 凛(3) 都城沖水中
19位 10.32.59 岩本 笑未(2) 令和陸上クラブ
20位 10.37.39 緒方 陽花(1) 熊本信愛女高
21位 10.42.59 田中 美妃(2) 佐賀清和高
22位 10.43.82 迫田 玖瑠海(2) 熊本信愛女高
23位 10.53.10 北原 花帆(3) 熊本信愛女高
24位 11.00.11 星子 仁美(3) 山鹿中
25位 11.10.69 川崎 望加(3) 鹿島西部中
 DNS 伊藤 寿々子(3) ルーテル学院高
 DNS 宮原 月渚(2) 宮崎日大高
タイムレース 3組
1位 9.31.70 新垣 聖那:宮崎銀行
2位 9.39.60 藤元 あみ(2) 鹿児島高
3位 9.40.61 宇都 ひなた(3) 鹿児島高
4位 9.41.96 小松 夕夏(3) 唐津東高
5位 9.41.97 田中 優衣(1) 宮崎日大高
6位 9.47.94 陳内 桃果:宮崎銀行
7位 9.49.07 坂元 葵衣(3) 鹿児島高
8位 9.51.65 木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
9位 9.52.00 榎本 こころ(2) 熊本信愛女高
10位 9.52.81 西川 侑里(2) 長洲JRC
11位 9.57.69 福川 侑花:宮崎銀行
12位 9.58.28 緒方 咲花(2) 熊本信愛女高
13位 10.00.81 石川 美沙希(3) 山鹿中
14位 10.02.60 川辺 千聖(3) 熊本信愛女高
15位 10.05.20 山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
16位 10.06.61 安藤 咲葵(3) コスモスRC
17位 10.08.50 永吉 悠倭(2) 鹿児島高
18位 10.08.68 赤星 綺季(3) 東海大附熊本星翔高
19位 10.10.58 松久保 結生(3) 鹿児島高
20位 10.15.56 藤本 喬子(2) 熊本信愛女高
21位 10.20.44 田中 くるみ(3) 熊本信愛女高
22位 10.20.69 永野 寧々(3) 鹿児島高
23位 10.21.21 古賀 さくら(2) 文徳高
 DNS 石松 美咲(3) 宮崎日大高
 DNS 時任 桜子(2) 鹿児島高
 DNS 板井 加奈:宮崎銀行
決勝
1位 17.02.57 黒田 愛梨(3) 宮崎日大高
2位 17.12.06 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 17.14.90 岩本 実久(2) 宮崎日大高
4位 17.21.66 坂本 香雪(2) 東海大
5位 17.39.39 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
 DNS 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.29.20 タイムレース 3組
        本山 愁晴(6) 長洲JRC
2位 2.29.77 タイムレース 3組
        黒木 陽登(6) クラブおおづ
3位 2.32.23 タイムレース 3組
        田尻 清雅(6) 南阿蘇RC
4位 2.33.19 タイムレース 3組
        田上 虎龍(6) 龍野小
5位 2.34.98 タイムレース 3組
        城 颯利(6) 志免町陸友会
6位 2.36.24 タイムレース 3組
        田島 楓雅(6) 不知火JRC
7位 2.36.42 タイムレース 3組
        青山 暖輝(6) クラブおおづ
8位 2.40.01 タイムレース 3組
        田原 佑真(6) 志免町陸友会
9位 2.40.04 タイムレース 3組
        鍬田 聖仁(5) 不知火JRC
10位 2.41.55 タイムレース 3組
        北川 煌大(4) クラブおおづ
11位 2.45.98 タイムレース 3組
        松田 陽希(5) クラブおおづ
12位 2.46.42 タイムレース 3組
        木下 蒼真(5) AIAC
13位 2.46.81 タイムレース 3組
        汐崎 然(4) 豊岡RC
14位 2.49.98 タイムレース 2組
        矢尾板 樹生:南阿蘇RC
15位 2.50.57 タイムレース 2組
        岩下 帝雅(5) 南阿蘇RC
16位 2.50.67 タイムレース 3組
        牧野 日向(6) 志免町陸友会
17位 2.50.74 タイムレース 3組
        稲葉 羚介(5) 不知火JRC
18位 2.52.57 タイムレース 2組
        浜 孝乃介(5) 不知火JRC
19位 2.54.47 タイムレース 2組
        森 虎太郎(6) クラブおおづ
20位 2.54.55 タイムレース 3組
        牧野 星柊(4) 志免町陸友会
21位 2.55.29 タイムレース 2組
        池田 陽人(5) 不知火JRC
22位 2.55.32 タイムレース 2組
        宮本 隼輔(6) クラブおおづ
23位 2.55.93 タイムレース 2組
        甲斐 絢人(3) クラブおおづ
24位 2.56.46 タイムレース 2組
        隈部 侑成(4) 金栗PROJECT
25位 2.57.05 タイムレース 3組
        中島 高志(6) クラブおおづ
26位 2.57.25 タイムレース 3組
        斎藤 陽向(4) 志免町陸友会
27位 2.57.98 タイムレース 2組
        山頭 虎珀(4) 不知火JRC
28位 2.59.75 タイムレース 2組
        宮田 直輝(4) クラブおおづ
29位 2.59.97 タイムレース 2組
        松山 哲士(5) やまがアスリートクラブH
30位 3.00.96 タイムレース 2組
        富永 康太(4) クラブおおづ
31位 3.01.27 タイムレース 2組
        宮崎 智希(1) 志免町陸友会
32位 3.03.24 タイムレース 2組
        荒川 颯汰(2) クラブおおづ
33位 3.04.52 タイムレース 1組
        原田 芽(4) クラブおおづ
34位 3.05.20 タイムレース 2組
        田尻 凰騎:南阿蘇RC
35位 3.08.23 タイムレース 2組
        友枝 晋作(5) 植木陸上クラブ
36位 3.09.11 タイムレース 1組
        勝永 想ノ介(5) 不知火JRC
37位 3.11.58 タイムレース 2組
        佐伯 陵(5) クラブおおづ
38位 3.12.14 タイムレース 2組
        菊地 祥生(5) 志免町陸友会
39位 3.12.41 タイムレース 2組
        志賀 奏介(4) 高森中央小
40位 3.12.45 タイムレース 1組
        松山 哲丈(3) やまがアスリートクラブH
41位 3.13.90 タイムレース 1組
        三池 僚躍(5) クラブおおづ
42位 3.14.37 タイムレース 1組
        西村 優吾(3) クラブおおづ
43位 3.15.33 タイムレース 2組
        佐伯 優(3) クラブおおづ
44位 3.15.86 タイムレース 1組
        津口 晃誠(3) 金栗PROJECT
45位 3.17.16 タイムレース 2組
        西田 真沙斗(4) クラブおおづ
46位 3.19.26 タイムレース 1組
        中島 成(3) クラブおおづ
47位 3.19.60 タイムレース 1組
        森 優喜(2) クラブおおづ
48位 3.19.67 タイムレース 1組
        野田 拓睦(2) クラブおおづ
49位 3.21.90 タイムレース 1組
        石江 愛翔(3) やまがアスリートクラブH
50位 3.27.70 タイムレース 1組
        竹下 統真(2) クラブおおづ
51位 3.31.24 タイムレース 1組
        岩元 海龍(2) クラブおおづ
52位 3.31.61 タイムレース 1組
        西田 葉弥斗(2) クラブおおづ
53位 3.38.73 タイムレース 1組
        藤本 心太郎(2) クラブおおづ
54位 3.49.39 タイムレース 1組
        村上 煌心(3) クラブおおづ
55位 4.06.10 タイムレース 1組
        木村 健人(2) クラブおおづ
56位 4.11.95 タイムレース 1組
        西山 昊志(5) 画図小
ランキング
1位 4.07.87 タイムレース 3組
        堀 遼太郎(2) 熊本一高
2位 4.09.12 タイムレース 3組
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.15.71 タイムレース 3組
        徳増 竜征(1) 熊本大
4位 4.16.43 タイムレース 3組
        有村 颯恭(3) 人吉一中
5位 4.20.14 タイムレース 3組
        有働 月(4) 熊本学園大
6位 4.21.29 タイムレース 3組
        山口 巧翔(3) 豊岡RC
7位 4.22.89 タイムレース 3組
        福島 匠(3) BELIEVE
8位 4.24.23 タイムレース 3組
        江浦 慶臣(1) 熊本一高
9位 4.25.05 タイムレース 3組
        川元 優希(3) BELIEVE
10位 4.26.62 タイムレース 3組
        梨子本 駿(1) 菊池南中
11位 4.26.96 タイムレース 3組
        尾方 瑛基(1) 人吉一中
12位 4.28.57 タイムレース 3組
        北田 紘基:S.A.R.U
13位 4.29.98 タイムレース 3組
        宇藤 徹士朗(2) 熊本一高
14位 4.31.10 タイムレース 3組
        上田 充琉(1) ドリーム水俣高
15位 4.32.19 タイムレース 3組
        石川 洸心(1) 金栗PROJECT
16位 4.34.73 タイムレース 3組
        伊藤 翔生(3) BELIEVE
17位 4.34.74 タイムレース 3組
        椙山 篤己(1) 合志楓の森中
18位 4.34.88 タイムレース 3組
        森田 章太郎(1) 菊池南中
19位 4.36.07 タイムレース 3組
        渡辺 朔乎(2) 熊本一高
20位 4.39.35 タイムレース 2組
        斎木 壬一朗(2) 金栗PROJECT
21位 4.40.25 タイムレース 3組
        宮田 凛(2) 人吉高
22位 4.41.80 タイムレース 2組
        水野 結太(1) 長嶺中
23位 4.42.06 タイムレース 2組
        渡辺 稟汰朗(2) 長嶺中
24位 4.43.18 タイムレース 3組
        高木 煌介(3) 菊鹿中
25位 4.43.64 タイムレース 2組
        岡山 凌大(1) 長嶺中
26位 4.43.78 タイムレース 3組
        牛嶋 優喜(2) 熊本一高
27位 4.44.14 タイムレース 2組
        塚本 晃平(2) 一の宮中
28位 4.44.25 タイムレース 2組
        栄田 魁斗(1) 熊本二高
29位 4.46.46 タイムレース 2組
        児玉 統志郎(1) 菊鹿中
30位 4.47.83 タイムレース 2組
        古嶋 真那登(1) 熊本工高
31位 4.49.15 タイムレース 3組
        堺 崇真(2) 一の宮中
32位 4.49.46 タイムレース 3組
        蕨野 悠聖(2) 人吉高
33位 4.50.17 タイムレース 2組
        尾北 陸(1) 熊本北高
34位 4.53.81 タイムレース 2組
        小柳 匠(2) 玉名有明中
35位 4.55.32 タイムレース 1組
        横尾 駿(2) 長洲JRC
36位 4.55.51 タイムレース 2組
        甲斐 宥耶(3) BELIEVE
37位 4.56.16 タイムレース 3組
        坂本 翔(1) 金栗PROJECT
38位 4.56.26 タイムレース 2組
        福田 啓貴(2) 金栗PROJECT
39位 4.56.52 タイムレース 2組
        山内 浩矢(1) 玉名有明中
40位 4.57.46 タイムレース 2組
        越猪 航(2) 菊池北中
41位 4.58.68 タイムレース 2組
        清川 秀政(1) 豊岡RC
42位 4.59.27 タイムレース 2組
        上土井 晴輝(2) 宮崎大
43位 4.59.31 タイムレース 2組
        太田 堅士郎(2) 阿蘇西原中
44位 4.59.85 タイムレース 2組
        立山 瑠梛(1) FirstStep
45位 5.00.89 タイムレース 2組
        中村 太一(1) 豊岡RC
46位 5.02.86 タイムレース 2組
        福本 蒼空(2) 合志楓の森中
47位 5.03.09 タイムレース 2組
        中川 麗斗(2) 菊池泗水中
48位 5.04.99 タイムレース 1組
        宮田 結伍(1) 長嶺中
49位 5.05.76 タイムレース 1組
        竹内 郁(2) 阿蘇西原中
50位 5.10.01 タイムレース 2組
        田代 誠:熊本マスターズ
51位 5.11.44 タイムレース 2組
        中村 幸希(2) 阿蘇西原中
52位 5.12.43 タイムレース 1組
        織田 航希(2) 塩田中
53位 5.12.50 タイムレース 1組
        川上 一真(1) 菊池泗水中
54位 5.14.83 タイムレース 2組
        徳永 和音(1) 塩田中
55位 5.17.06 タイムレース 2組
        松久保 崇:熊本陸協
56位 5.18.73 タイムレース 1組
        白石 走(1) コスモスRC
57位 5.19.48 タイムレース 1組
        後藤 遼大(2) 南阿蘇中
58位 5.24.37 タイムレース 1組
        山口 優陽(2) 菊池北中
59位 5.25.48 タイムレース 1組
        前川 虎春(1) 西合志中
60位 5.27.53 タイムレース 1組
        嶋田 湊(1) 西合志中
61位 5.33.14 タイムレース 1組
        東 奏汰(1) 西合志中
62位 5.33.50 タイムレース 1組
        藤居 颯汰(1) 西合志中
63位 5.35.70 タイムレース 1組
        蔵元 雄大(1) 志免町陸友会
64位 5.40.86 タイムレース 1組
        有浦 巧真(2) 菊池泗水中
65位 5.45.14 タイムレース 1組
        嶋田 伍朗(1) 山都矢部中
66位 5.45.56 タイムレース 1組
        友枝 遼太郎(1) 植木陸上クラブ
67位 5.47.56 タイムレース 1組
        斎藤 祐樹(1) 菊池北中
68位 5.51.21 タイムレース 1組
        市原 椿(1) 西合志中
69位 5.52.40 タイムレース 1組
        緒方 涼真(1) 西合志中
70位 5.53.38 タイムレース 1組
        増田 龍樹(1) 山都矢部中
71位 5.57.69 タイムレース 1組
        中島 望来(1) 菊池泗水中
72位 6.36.07 タイムレース 1組
        安藤 悠陽(1) コスモスRC
ランキング
1位 8.28.71 タイムレース 5組
        松下 俊海(1) 出水中央高
2位 8.31.49 タイムレース 5組
        久保田 匠(2) 熊本二高
3位 8.33.70 タイムレース 5組
        田川 寛大(2) 熊本工高
4位 8.34.05 タイムレース 5組
        田中 楓人(1) 熊本工高
5位 8.35.83 タイムレース 5組
        石川 蒼大(3) コスモスRC
6位 8.36.82 タイムレース 5組
        椙山 一颯(3) NSAC
7位 8.38.00 タイムレース 5組
        正岡 優翔(1) 熊本工高
8位 8.38.01 タイムレース 5組
        佐藤 光希(1) 鳥栖工高
9位 8.38.42 タイムレース 5組
        犬童 慧真(3) 熊本工高
10位 8.39.82 タイムレース 5組
        楮本 勝紀(2) 熊本工高
11位 8.41.76 タイムレース 5組
        桶田 一翔(1) 熊本工高
12位 8.44.71 タイムレース 5組
        畑田 拓海(3) 市熊本千原台高
13位 8.45.38 タイムレース 5組
        牛島 孝輔(3) 市熊本千原台高
14位 8.46.35 タイムレース 5組
        菊永 翔太(1) 熊本二高
15位 8.49.46 タイムレース 5組
        山門 語(3) 慶誠高
16位 8.49.75 タイムレース 5組
        下田 琉斗(1) 市熊本千原台高
17位 8.50.46 タイムレース 5組
        田中 康裕(3) 鳥栖工高
18位 8.50.74 タイムレース 5組
        池田 大晟(1) 熊本工高
19位 8.50.90 タイムレース 5組
        木佐木 虹空(3) 市熊本千原台高
20位 8.51.43 タイムレース 5組
        松岡 祥希(2) 熊本工高
21位 8.55.63 タイムレース 5組
        西 聡太朗:AUF
22位 8.55.90 タイムレース 5組
        山瀬 美大(1) 熊本工高
23位 8.57.18 タイムレース 5組
        井島 真遥(2) 熊本工高
24位 8.57.36 タイムレース 5組
        岩根 正悟(1) 九州学院高
25位 9.01.73 タイムレース 4組
        松永 和久:S.A.R.U
26位 9.02.05 タイムレース 5組
        池田 真大(1) 市熊本千原台高
27位 9.02.26 タイムレース 5組
        北原 理一朗(3) 三加和中
28位 9.02.59 タイムレース 4組
        鶴山 万智:八代RC
29位 9.03.01 タイムレース 5組
        田崎 竜慎(3) 市熊本千原台高
30位 9.04.85 タイムレース 4組
        林 桐生(3) あみつJT
31位 9.05.00 タイムレース 4組
        近藤 優羽(1) CZAC
32位 9.07.29 タイムレース 5組
        前田 凛(1) 熊本工高
33位 9.09.36 タイムレース 4組
        橋口 恭吾(2) 八代工高
34位 9.10.30 タイムレース 4組
        矢島 璃空(2) 小川工高
35位 9.12.31 タイムレース 4組
        加茂野 竜之介(1) 開新高
35位 9.12.31 タイムレース 3組
        橋本 誠人(3) 豊岡RC
37位 9.13.31 タイムレース 3組
        宮本 丈瑠(2) 熊本国府高
38位 9.13.51 タイムレース 4組
        佐伯 司(3) 八女西中
39位 9.15.12 タイムレース 4組
        西坂 麟人(3) 不知火RC
40位 9.16.41 タイムレース 4組
        隈部 映心(3) 金栗PROJECT
41位 9.16.92 タイムレース 4組
        藤田 陸登(3) 下関川中中
42位 9.18.37 タイムレース 3組
        三浦 聖波(3) 八代RC
43位 9.18.42 タイムレース 3組
        岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
44位 9.19.02 タイムレース 4組
        武田 孝介(3) 南小国中
45位 9.19.27 タイムレース 4組
        石原 咲哉(3) 金栗PROJECT
46位 9.20.56 タイムレース 4組
        蒲生 悠(2) 西郷義務教育学校高
47位 9.21.56 タイムレース 5組
        影山 雄羅(2) 熊本工高
48位 9.22.02 タイムレース 4組
        山口 周祐(1) 開新高
49位 9.22.62 タイムレース 4組
        橋本 諒(3) アスリートワーク
50位 9.23.02 タイムレース 3組
        山田 洸志(3) 不知火RC
51位 9.23.23 タイムレース 4組
        内野 輝(3) 市熊本千原台高
52位 9.25.25 タイムレース 4組
        松村 至恩(3) 金栗PROJECT
53位 9.25.34 タイムレース 4組
        豊永 愛斗(1) 慶誠高
54位 9.28.56 タイムレース 3組
        原住 唯(3) 阿蘇中
55位 9.28.77 タイムレース 3組
        那須 健太郎(2) 熊本国府高
56位 9.29.09 タイムレース 4組
        木本 慶秀(1) 慶誠高
57位 9.30.92 タイムレース 4組
        森 文汰(1) 市熊本千原台高
58位 9.30.96 タイムレース 3組
        坂田 祐綺(2) 益城木山中
59位 9.31.25 タイムレース 3組
        中野 歩太(3) 熊本西原中
60位 9.31.66 タイムレース 4組
        岩田 幸志朗(1) 熊本二高
61位 9.31.69 タイムレース 3組
        清水 皐煕(2) 都城庄内中
62位 9.33.42 タイムレース 3組
        田中 琉聖(2) 開新高
63位 9.34.18 タイムレース 4組
        岩村 航(1) 熊本二高
64位 9.35.96 タイムレース 2組
        万寿 元気(2) 都城庄内中
65位 9.37.43 タイムレース 2組
        満崎 修也(1) 八代東高
66位 9.37.52 タイムレース 3組
        斎藤 輝向(2) 志免町陸友会
67位 9.38.03 タイムレース 3組
        豊田 直樹(2) 熊本国府高
68位 9.38.36 タイムレース 4組
        興梠 海斗(1) 熊本国府高
69位 9.38.39 タイムレース 2組
        入江 彩天音(2) 専大玉名高
70位 9.40.31 タイムレース 2組
        有働 駿平(2) 玉名中
71位 9.40.37 タイムレース 2組
        犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
72位 9.41.63 タイムレース 3組
        内野 湊(2) 専大玉名高
73位 9.43.78 タイムレース 4組
        林 佳吾(2) 熊本二高
74位 9.44.73 タイムレース 3組
        村田 和寿(1) 熊本工高
75位 9.44.98 タイムレース 2組
        橋本 拓己(3) 南小国中
76位 9.45.17 タイムレース 2組
        坂口 諒人(2) 合志楓の森中
77位 9.46.00 タイムレース 2組
        鍬田 泰聖(2) 宇城松橋中
78位 9.46.04 タイムレース 3組
        有馬 聖(1) 球磨工高
79位 9.46.75 タイムレース 2組
        小橋 翔希(1) 八代東高
80位 9.46.77 タイムレース 3組
        柳原 吏旺(3) 人吉一中
81位 9.47.01 タイムレース 2組
        平山 太一(2) 志免町陸友会
82位 9.48.31 タイムレース 2組
        岡部 夢斗(3) 不知火RC
83位 9.49.31 タイムレース 2組
        中尾 光希(2) 熊本大学陸上競技スクール
84位 9.50.18 タイムレース 2組
        中川 陽琉(2) 玉名中
85位 9.50.51 タイムレース 2組
        上村 彩人(2) 球磨工高
86位 9.50.68 タイムレース 3組
        中島 颯太(3) 鹿島西部中
87位 9.52.91 タイムレース 3組
        山下 寛大(2) 阿蘇西原中
88位 9.54.54 タイムレース 1組
        宮原 陽太(3) 西合志中
89位 9.54.99 タイムレース 3組
        竹尾 悠(2) 唐津東高
90位 9.55.32 タイムレース 1組
        野田 煌暉(1) 南稜高
91位 9.55.98 タイムレース 2組
        西村 秋飛(1) 熊本国府高
92位 9.57.12 タイムレース 4組
        海悦 耕平(1) 慶誠高
93位 9.57.61 タイムレース 3組
        坂本 悠真(1) 熊本二高
94位 9.57.64 タイムレース 2組
        湯野 翔太(2) 専大玉名高
95位 9.58.10 タイムレース 2組
        隈部 光映(1) 専大玉名高
96位 10.00.26 タイムレース 3組
        立村 一晃(2) 球磨工高
97位 10.01.44 タイムレース 4組
        中川 颯士(2) 熊本二高
98位 10.02.43 タイムレース 2組
        辛島 永真(1) 熊本二高
99位 10.02.88 タイムレース 2組
        中原 咲人(2) 玉名中
100位 10.04.89 タイムレース 2組
        林田 昂大(1) 球磨工高
101位 10.05.56 タイムレース 2組
        竹下 徳仁(2) あみつJT
102位 10.06.58 タイムレース 3組
        中熊 勇輝(2) 宇城松橋中
103位 10.06.99 タイムレース 1組
        上田 雄太(1) 志免町陸友会
104位 10.07.32 タイムレース 2組
        津志田 春樹(1) 不知火RC
105位 10.10.16 タイムレース 3組
        藤田 大智(2) 唐津東高
106位 10.10.79 タイムレース 1組
        中島 響(2) 志免町陸友会
107位 10.11.71 タイムレース 1組
        国政 温斗(2) 塩田中
108位 10.12.48 タイムレース 1組
        井元 颯士(1) 志免町陸友会
109位 10.13.68 タイムレース 1組
        牧野 孝嗣:糟屋郡陸協
110位 10.13.74 タイムレース 1組
        山田 光星(1) 八代東高
111位 10.14.39 タイムレース 1組
        横坂 漣(1) 八代工高
112位 10.14.58 タイムレース 1組
        牧本 晃志郎(1) あみつJT
113位 10.16.08 タイムレース 1組
        平江 勇盛(2) あみつJT
114位 10.19.72 タイムレース 3組
        西 洸人(2) 人吉高
115位 10.22.81 タイムレース 1組
        木村 一稀(1) 熊本西原中
116位 10.23.00 タイムレース 3組
        浜崎 魁世(1) 球磨工高
117位 10.23.17 タイムレース 1組
        辻 莉玖磨(2) 塩田中
118位 10.25.49 タイムレース 1組
        井島 旭日(3) 阿蘇中
119位 10.29.97 タイムレース 1組
        吉村 伊織(1) 熊本西原中
120位 10.31.12 タイムレース 1組
        吉永 侑介(2) 熊本二高
121位 10.32.11 タイムレース 4組
        西山 諄(1) 慶誠高
122位 10.36.98 タイムレース 2組
        遠山 泰生(1) 熊本二高
123位 10.46.82 タイムレース 2組
        今村 奏斗(2) 熊本二高
124位 11.00.16 タイムレース 1組
        椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
125位 11.02.25 タイムレース 1組
        小原 真雄(1) あみつJT
126位 11.15.50 タイムレース 1組
        羽多野 吏(1) 慶誠高
127位 11.30.13 タイムレース 1組
        中山 裕聖(1) 塩田中
128位 11.42.38 タイムレース 1組
        古閑 聡馬(1) 熊本二高
129位 11.51.40 タイムレース 1組
        室原 壮吾(1) 南小国中
ランキング
1位 14.15.33 タイムレース 7組
        C S キプラガット(3) 福岡一高
2位 14.22.76 タイムレース 7組
        池間 凛斗(1) 小林高
3位 14.22.91 タイムレース 6組
        上田 結也:ひらまつ病院
4位 14.23.33 タイムレース 7組
        山下 翼(3) 熊本工高
5位 14.25.98 タイムレース 7組
        佐藤 愛斗(1) 小林高
6位 14.33.11 タイムレース 7組
        花本 史龍(2) 大牟田高
7位 14.34.11 タイムレース 6組
        飯田 翔大(1) 出水中央高
8位 14.34.98 タイムレース 6組
        鶴田 真大:オーデンAC
9位 14.36.11 タイムレース 7組
        家入 勇翔(3) 開新高
10位 14.39.27 タイムレース 7組
        荒牧 琢登(2) 開新高
11位 14.40.02 タイムレース 7組
        藤本 祐輔(1) 小林高
12位 14.40.07 タイムレース 6組
        石丸 修那(1) 出水中央高
13位 14.41.01 タイムレース 7組
        山口 翔輝(1) 大牟田高
14位 14.44.07 タイムレース 7組
        飯干 凌成(3) 小林高
15位 14.46.43 タイムレース 7組
        田辺 雄也:旭化成延岡
16位 14.46.44 タイムレース 7組
        青木 龍翔(2) 大牟田高
17位 14.46.85 タイムレース 6組
        水野 夢大(1) 九州学院高
18位 14.48.04 タイムレース 7組
        九嶋 恵帆(3) 小林高
19位 14.48.84 タイムレース 7組
        副島 将平:旭化成延岡
20位 14.49.28 タイムレース 6組
        福嶋 留魁(2) 福岡一高
21位 14.50.46 タイムレース 6組
        緒方 快(3) 宇土高
22位 14.51.34 タイムレース 7組
        桜井 優我(3) 福岡一高
23位 14.52.72 タイムレース 6組
        才畑 智貴(2) 球磨工高
24位 14.53.00 タイムレース 6組
        永本 修(2) 九州学院高
25位 14.53.14 タイムレース 6組
        迫 紘太(1) 九州学院高
26位 14.54.94 タイムレース 6組
        石橋 侑大(2) 大牟田高
27位 14.54.95 タイムレース 6組
        真弓 大生(2) 小林高
28位 14.56.60 タイムレース 7組
        服部 哩旺(2) 小林高
29位 14.57.69 タイムレース 7組
        荒木 暉登(3) 大牟田高
30位 14.57.98 タイムレース 6組
        田中 裕馬(2) 福岡一高
31位 14.58.32 タイムレース 5組
        有田 大将:ARITA・UNITED
32位 14.59.11 タイムレース 7組
        浦川 栞伍(1) 開新高
33位 15.00.00 タイムレース 5組
        岡田 拳紳(2) 八代東高
34位 15.00.79 タイムレース 5組
        松下 優人(2) 開新高
35位 15.01.72 タイムレース 6組
        西中 慈音(3) 九州学院高
36位 15.04.91 タイムレース 6組
        吉田 大和(2) 九州学院高
37位 15.04.98 タイムレース 6組
        東 叶夢(1) 出水中央高
38位 15.05.51 タイムレース 5組
        上野 叶和(2) 八代東高
39位 15.05.68 タイムレース 5組
        橋本 陽斗(2) 開新高
40位 15.05.84 タイムレース 6組
        緒方 卓思:JNC
41位 15.06.07 タイムレース 6組
        水崎 隼(3) 大牟田高
42位 15.07.01 タイムレース 6組
        船越 碧(1) 九州学院高
43位 15.07.11 タイムレース 5組
        嘉村 颯(1) 鳥栖工高
44位 15.07.77 タイムレース 4組
        小林 聖弘(3) 小川工高
45位 15.09.22 タイムレース 4組
        溝辺 伊織(3) 球磨工高
46位 15.10.08 タイムレース 5組
        大崎 秀一:八代RC
47位 15.10.17 タイムレース 4組
        杉田 陸飛(1) 開新高
48位 15.10.57 タイムレース 5組
        松村 幸亮(3) 熊本国府高
49位 15.12.54 タイムレース 5組
        野崎 想(1) 大牟田高
50位 15.16.54 タイムレース 5組
        津留 健太郎:ARITA・UNITED
51位 15.17.00 タイムレース 4組
        鍬本 健太(2) 球磨工高
52位 15.18.29 タイムレース 4組
        猿渡 拓翔(2) 開新高
53位 15.19.26 タイムレース 5組
        山本 凌聖(2) 大牟田高
54位 15.19.28 タイムレース 7組
        一条 空音(3) 小林高
55位 15.19.96 タイムレース 5組
        木下 蒼士(2) 九州学院高
56位 15.20.56 タイムレース 5組
        小川 佳吾(1) 鳥栖工高
57位 15.20.70 タイムレース 4組
        瀬治山 夕海(2) 宮崎日大高
58位 15.20.98 タイムレース 4組
        中村 帆稀(2) 開新高
59位 15.21.07 タイムレース 5組
        中熊 海輝(1) 慶誠高
60位 15.21.57 タイムレース 5組
        清水 雄翔(1) 慶誠高
61位 15.21.72 タイムレース 6組
        榎木 凛太朗(1) 小林高
62位 15.22.99 タイムレース 6組
        笠原 悠暉(3) 小林高
63位 15.23.81 タイムレース 5組
        宮原 星南(1) 鳥栖工高
64位 15.24.79 タイムレース 4組
        稲葉 龍矢(1) 開新高
65位 15.25.61 タイムレース 3組
        村上 滉典:三養基陸協
66位 15.26.09 タイムレース 3組
        田本 一了:オーデンAC
67位 15.26.43 タイムレース 6組
        杉元 健斗(2) 小林高
68位 15.26.79 タイムレース 3組
        鶴山 和以:八代RC
69位 15.26.98 タイムレース 5組
        前田 尚幸(2) 開新高
70位 15.28.20 タイムレース 3組
        渡辺 暁雄:熊本山鹿RC
71位 15.28.41 タイムレース 3組
        松村 健聖(2) 開新高
72位 15.28.66 タイムレース 4組
        原田 翔和(3) 八代東高
73位 15.29.25 タイムレース 4組
        大島 大青:Itoix RC
74位 15.30.61 タイムレース 5組
        篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
75位 15.30.71 タイムレース 3組
        渡辺 亮斗(2) 九州学院高
76位 15.30.94 タイムレース 6組
        城 陽太(2) 小林高
77位 15.31.85 タイムレース 3組
        広瀬 巧実(2) 開新高
78位 15.31.92 タイムレース 5組
        大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
79位 15.32.16 タイムレース 4組
        藤本 駿介(2) 小林高
80位 15.32.21 タイムレース 5組
        平田 洸大(3) 熊本国府高
81位 15.32.43 タイムレース 6組
        加茂野 颯汰(3) 九州学院高
82位 15.33.28 タイムレース 6組
        福屋 渉(3) 小林高
83位 15.33.57 タイムレース 3組
        藤本 和秀:GGRC熊本
84位 15.34.17 タイムレース 4組
        坂田 翔海(2) 慶誠高
85位 15.35.35 タイムレース 4組
        古嶋 悠人(3) 八代東高
86位 15.36.17 タイムレース 3組
        森口 凌太朗(2) 開新高
87位 15.37.25 タイムレース 6組
        古江 晟那(3) 鳥栖工高
88位 15.38.10 タイムレース 6組
        山本 翔大:旭化成延岡
89位 15.38.23 タイムレース 3組
        松嶋 成治:ladder
90位 15.38.52 タイムレース 3組
        永瀬 結貴(1) 熊本国府高
91位 15.40.71 タイムレース 3組
        塚本 浩一:肥後銀行
92位 15.41.31 タイムレース 3組
        岡崎 滉大(2) 球磨工高
93位 15.41.77 タイムレース 3組
        木下 来夢(1) 球磨工高
94位 15.42.27 タイムレース 6組
        佐藤 優馬(2) 小林高
95位 15.44.73 タイムレース 3組
        前田 輝音(2) 球磨工高
96位 15.45.09 タイムレース 7組
        加藤 元晴(2) 大牟田高
97位 15.45.44 タイムレース 5組
        田口 豪(3) 熊本国府高
98位 15.45.60 タイムレース 4組
        荻野 凛斗(2) 鳥栖工高
99位 15.45.75 タイムレース 3組
        津留 優輝(1) 熊本国府高
100位 15.46.62 タイムレース 4組
        太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
101位 15.47.49 タイムレース 3組
        野島 靖徳:SKY VILLAGE
102位 15.47.96 タイムレース 4組
        辻 洵哉(2) 小林高
103位 15.49.63 タイムレース 3組
        浜井 堅成(4) 宮崎大
104位 15.50.02 タイムレース 2組
        吉田 丈一郎(2) 専大玉名高
105位 15.50.59 タイムレース 3組
        浅利 護(3) 九州学院高
106位 15.50.73 タイムレース 4組
        水本 遼(1) 慶誠高
107位 15.53.42 タイムレース 6組
        藤沢 拓己(2) 小林高
108位 15.53.57 タイムレース 3組
        鈴木 隆市:旭化成延岡
109位 15.56.98 タイムレース 2組
        松田 一洋:MMRC
110位 15.57.45 タイムレース 4組
        山頭 愛斗(1) 小川工高
111位 15.57.66 タイムレース 4組
        糸平 侑生(2) 宮崎日大高
112位 15.58.83 タイムレース 2組
        中熊 力輝(3) 開新高
113位 15.58.90 タイムレース 4組
        森 陸飛(1) 慶誠高
114位 16.00.01 タイムレース 4組
        山田 大陽(1) 慶誠高
115位 16.01.06 タイムレース 4組
        中村 俊太(1) 慶誠高
116位 16.01.46 タイムレース 3組
        井 彰啓(2) 九州学院高
117位 16.02.99 タイムレース 3組
        尾崎 陸:オーデンAC
118位 16.04.26 タイムレース 2組
        大町 滉(1) 熊本大
119位 16.05.15 タイムレース 2組
        小柳 翼(2) 八代工高
120位 16.05.95 タイムレース 4組
        稲田 凱心(1) 慶誠高
121位 16.07.23 タイムレース 2組
        上野 一輝(2) 開新高
122位 16.08.33 タイムレース 3組
        柿山 穂積(2) 開新高
123位 16.10.63 タイムレース 3組
        春田 聖州:八代RC
124位 16.12.57 タイムレース 2組
        児玉 優(2) 日章学園高
125位 16.13.66 タイムレース 2組
        下釜 悠暉(1) 熊本大
126位 16.16.32 タイムレース 6組
        親川 聖来(1) 小林高
127位 16.17.38 タイムレース 2組
        西村 直哉:Maeda・AC
128位 16.18.73 タイムレース 2組
        山口 武宏(1) 日章学園高
129位 16.18.96 タイムレース 2組
        北野 玄(2) ルーテル学院高
130位 16.19.24 タイムレース 2組
        長迫 和貴(1) 開新高
131位 16.20.60 タイムレース 2組
        毎床 輝斗(1) 球磨工高
132位 16.21.53 タイムレース 1組
        内村 壮志(2) 玉名工高
133位 16.23.03 タイムレース 2組
        豊永 大成(1) 開新高
134位 16.26.00 タイムレース 2組
        四宮 武蔵(2) 八代東高
135位 16.27.36 タイムレース 3組
        安本 広輝(3) 八代工高
136位 16.27.58 タイムレース 1組
        吉丸 慶音(2) 専大玉名高
137位 16.29.86 タイムレース 2組
        本田 平:KTO
138位 16.30.69 タイムレース 1組
        名越 椋平(2) 専大玉名高
139位 16.31.64 タイムレース 4組
        黒木 千桂乃(2) 宮崎日大高
140位 16.32.16 タイムレース 3組
        中村 映斗(1) 熊本工高
141位 16.32.96 タイムレース 5組
        黒肥地 健琉(1) 開新高
142位 16.33.89 タイムレース 2組
        東 恵斗(1) 球磨工高
143位 16.34.21 タイムレース 5組
        松田 憲史朗(1) 九州学院高
144位 16.36.78 タイムレース 2組
        守川 航平(2) 宇土高
145位 16.36.85 タイムレース 3組
        矢野 凛誠(2) 小林高
146位 16.37.82 タイムレース 2組
        杉野 直輝:SKY VILLAGE
147位 16.38.27 タイムレース 2組
        加茂 瑞樹(1) 唐津東高
148位 16.39.14 タイムレース 1組
        志村 翔汰(2) 小川工高
149位 16.40.72 タイムレース 1組
        原住 宙(2) 専大玉名高
150位 16.42.14 タイムレース 3組
        中島 亨介(1) 熊本国府高
151位 16.43.35 タイムレース 2組
        境 一海:JNC
152位 16.45.75 タイムレース 1組
        土山 竜輝:ARITA・UNITED
153位 16.47.69 タイムレース 2組
        荒川 聡真(1) 八代工高
154位 16.48.77 タイムレース 2組
        西川 新之助(2) 日章学園高
155位 16.49.61 タイムレース 2組
        垣下 聖太(2) 八代工高
156位 16.50.06 タイムレース 4組
        稲本 尭生(2) 唐津東高
157位 16.53.22 タイムレース 2組
        下川 一貴(6) 久留米大医学部
158位 16.54.15 タイムレース 1組
        柴尾 和希:ARITA・UNITED
159位 16.56.96 タイムレース 1組
        古賀 聖崇:ARITA・UNITED
160位 16.58.51 タイムレース 1組
        田島 幹大(2) 日章学園高
161位 16.59.89 タイムレース 1組
        山田 真也:Itoix RC
162位 17.05.44 タイムレース 2組
        盛田 琉空(1) 都城工高
163位 17.08.77 タイムレース 1組
        阿部 航樹(2) 宮崎大
164位 17.12.31 タイムレース 2組
        吉川 賢心(2) 都城工高
165位 17.15.33 タイムレース 1組
        古賀 紘人:AUF
166位 17.16.96 タイムレース 1組
        桃崎 圭志(1) 唐津東高
167位 17.19.30 タイムレース 1組
        田中 煌葉(1) 熊本北高
168位 17.27.67 タイムレース 1組
        大久保 圭太(2) 唐津東高
169位 17.36.65 タイムレース 1組
        福留 広大(1) 都城工高
170位 17.45.63 タイムレース 1組
        田中 滉一:AUF
171位 17.47.41 タイムレース 1組
        内村 嶺秀(2) 都城工高
172位 17.58.31 タイムレース 1組
        西山 慎之介(1) 熊本北高
173位 18.03.76 タイムレース 1組
        関島 桂:佐賀陸協
174位 18.09.79 タイムレース 1組
        坂井 慎吾:三養基陸協
175位 18.11.82 タイムレース 1組
        納富 日向(1) 佐賀清和高
176位 18.13.04 タイムレース 1組
        渡辺 翔太(2) 宇土高
177位 18.17.99 タイムレース 1組
        塚 本 稜大(1) 宇土高
178位 19.02.43 タイムレース 1組
        田口 慶典(2) 熊本北高
ランキング
1位 2.36.05 タイムレース 2組
        山本 千祥(6) FirstStep
2位 2.48.14 タイムレース 2組
        垣原 結愛(4) 不知火JRC
3位 2.49.67 タイムレース 2組
        犬塚 美惺(3) 志免町陸友会
4位 2.52.01 タイムレース 2組
        村田 侃子(5) 不知火JRC
5位 2.52.76 タイムレース 2組
        堀口 真央(5) 千丁RC
6位 2.54.64 タイムレース 2組
        宮崎 光希(3) 志免町陸友会
7位 2.57.99 タイムレース 2組
        中熊 莉桜(4) 不知火JRC
8位 3.00.67 タイムレース 2組
        永村 乃愛(6) クラブおおづ
9位 3.01.38 タイムレース 2組
        鍋島 朱里(4) 金栗PROJECT
10位 3.01.41 タイムレース 2組
        松岡 姫乃(5) クラブおおづ
11位 3.01.66 タイムレース 2組
        阪田 杏華(4) 南阿蘇RC
12位 3.02.07 タイムレース 2組
        上野 愛加(3) AIAC
13位 3.04.59 タイムレース 2組
        浜 優歩(5) 不知火JRC
14位 3.04.77 タイムレース 1組
        野田 雫月(5) クラブおおづ
15位 3.05.25 タイムレース 2組
        椎橋 紗加(4) 志免町陸友会
16位 3.06.12 タイムレース 2組
        村島 希蘭世(5) 千丁RC
17位 3.06.22 タイムレース 2組
        村島 果菜世(5) 千丁RC
18位 3.07.93 タイムレース 2組
        永野 愛花(4) 南阿蘇RC
19位 3.08.75 タイムレース 1組
        坂本 希美(5) 植木陸上クラブ
20位 3.08.91 タイムレース 1組
        竹熊 紗良(3) やまがアスリートクラブH
21位 3.08.98 タイムレース 2組
        牧野 桜花(2) 志免町陸友会
22位 3.09.10 タイムレース 1組
        山頭 聖良(2) 不知火JRC
23位 3.14.94 タイムレース 1組
        岩崎 祐季(4) 不知火JRC
24位 3.15.11 タイムレース 1組
        田原 由梨(4) 志免町陸友会
25位 3.16.01 タイムレース 1組
        小山 にこり(5) 金栗PROJECT
26位 3.18.50 タイムレース 1組
        森 愛栞(4) クラブおおづ
27位 3.21.09 タイムレース 1組
        田尻 灯(2) 南阿蘇RC
28位 3.24.00 タイムレース 1組
        野島 瑞(4) 出水南小
29位 3.27.12 タイムレース 1組
        永村 夢菜(4) クラブおおづ
30位 3.27.58 タイムレース 1組
        岩田 苺桜(2) クラブおおづ
31位 3.28.64 タイムレース 1組
        勝永 嬉叶(1) 不知火JRC
32位 3.29.55 タイムレース 1組
        緒方 紗花(4) やまがアスリートクラブH
33位 3.29.86 タイムレース 1組
        小川 陽葵(3) やまがアスリートクラブH
34位 3.31.26 タイムレース 1組
        井芹 優菜(3) やまがアスリートクラブH
35位 3.31.44 タイムレース 1組
        藤本 莉心(4) クラブおおづ
36位 3.36.05 タイムレース 1組
        森 ひより(4) クラブおおづ
37位 3.40.93 タイムレース 1組
        中田 小真芽(1) HHR
38位 4.03.62 タイムレース 1組
        後藤 美七海(2) 南阿蘇RC
ランキング
1位 4.44.92 タイムレース 3組
        上田 未来(3) 有明高
2位 4.45.04 タイムレース 3組
        杉山 陽菜(2) 有明高
3位 4.49.75 タイムレース 3組
        上田 萌百花(2) 有明高
4位 4.53.72 タイムレース 3組
        富岡 志帆(2) 有明高
5位 4.53.81 タイムレース 3組
        嶋田 晴日(3) 金栗PROJECT
6位 4.57.62 タイムレース 3組
        田中 那歩(1) 不知火RC
7位 4.57.94 タイムレース 3組
        尾方 日和(2) 人吉高
8位 5.01.28 タイムレース 3組
        笹原 美優(2) 有明高
9位 5.01.63 タイムレース 3組
        中島 麗奈(2) 塩田中
10位 5.04.06 タイムレース 3組
        松山 芽生(3) 熊本信愛女高
11位 5.04.12 タイムレース 3組
        河崎 杏珠(2) 合志楓の森中
12位 5.04.41 タイムレース 3組
        橋本 愛渚(2) CZAC
13位 5.05.03 タイムレース 3組
        福盛 穂花(2) 有明高
14位 5.06.71 タイムレース 3組
        志賀 心美(1) 高森中
15位 5.07.05 タイムレース 3組
        横尾 悠(3) 長洲JRC
16位 5.07.71 タイムレース 3組
        酒井 美春(2) 有明高
17位 5.08.39 タイムレース 3組
        伊豆永 麗(1) 有明高
18位 5.09.19 タイムレース 3組
        中島 祐花(3) 山鹿中
19位 5.09.39 タイムレース 3組
        小玉 実優(3) 志免町陸友会
20位 5.13.96 タイムレース 2組
        緒方 里咲(1) 山鹿中
21位 5.14.62 タイムレース 3組
        緒方 花愛(1) 山鹿中
22位 5.15.25 タイムレース 2組
        近藤 七海(2) 金栗PROJECT
23位 5.15.39 タイムレース 2組
        興梠 香里奈(1) 南阿蘇中
24位 5.15.61 タイムレース 2組
        福田 香蓮(2) 塩田中
25位 5.17.79 タイムレース 2組
        松山 璃香(2) 山鹿中
26位 5.18.27 タイムレース 3組
        山隈 美咲(2) 熊本北高
27位 5.21.18 タイムレース 2組
        新 望優(1) 人吉二中
28位 5.24.51 タイムレース 2組
        元田 実花(1) 山都矢部中
29位 5.25.27 タイムレース 3組
        平井 彩夏(1) 熊本信愛女高
30位 5.25.70 タイムレース 2組
        田川 華妃(2) 文徳高
31位 5.25.73 タイムレース 2組
        宮崎 乃彩(2) 塩田中
32位 5.26.14 タイムレース 1組
        津山 美羽(1) 塩田中
33位 5.26.16 タイムレース 1組
        矢立 愛美(2) 南稜高
34位 5.26.79 タイムレース 2組
        溝口 清加(1) 人吉高
35位 5.27.44 タイムレース 1組
        富永 優香(1) 塩田中
36位 5.27.84 タイムレース 2組
        石井 茉詠(2) 志免町陸友会
37位 5.29.32 タイムレース 2組
        浦上 ひなた(2) 熊本一高
38位 5.29.64 タイムレース 3組
        元田 凛奈(2) 人吉一中
39位 5.29.92 タイムレース 2組
        立山 心晴(1) 山鹿中
40位 5.30.80 タイムレース 2組
        塚本 怜(2) 不知火RC
41位 5.31.35 タイムレース 2組
        木村 汐那(1) 熊本尚絅高
42位 5.35.61 タイムレース 2組
        高崎 琴羽(3) 西合志中
43位 5.35.69 タイムレース 2組
        荒木 美稀那(2) 文徳高
44位 5.36.67 タイムレース 2組
        上田 明佳(2) 菊池泗水中
45位 5.39.95 タイムレース 2組
        川並 栞莉(3) HHR
46位 5.40.37 タイムレース 2組
        岩谷 美咲(3) コスモスRC
47位 5.40.54 タイムレース 2組
        渕上 凛(2) 山鹿中
48位 5.40.92 タイムレース 1組
        金山 恵(1) 南稜高
49位 5.44.51 タイムレース 1組
        高木 優杏(1) 長嶺中
50位 5.44.59 タイムレース 1組
        秋吉 優愛(1) 阿蘇西原中
51位 5.45.58 タイムレース 1組
        高江 楓花(1) 西合志中
52位 5.45.65 タイムレース 1組
        楠田 ひめ乃(1) 塩田中
53位 5.51.44 タイムレース 1組
        川口 優愛(1) 西合志中
54位 5.51.61 タイムレース 1組
        三上 瑞希(1) 西合志中
55位 6.04.24 タイムレース 2組
        増永 えみ(1) 熊本二高
56位 6.05.41 タイムレース 1組
        高崎 羽月(1) 西合志中
57位 6.07.59 タイムレース 2組
        井 愛莉華(1) 合志楓の森中
58位 6.13.66 タイムレース 1組
        城 瑞歩(1) 菊池北中
59位 6.21.98 タイムレース 1組
        小山 桃子(1) 長嶺中
60位 6.28.86 タイムレース 1組
        大塚 聖里葉(1) 菊池北中
61位 6.34.63 タイムレース 1組
        滝下 喜恵(2) 熊本陸協
62位 6.40.41 タイムレース 1組
        片山 若菜(1) 阿蘇西原中
ランキング
1位 9.31.70 タイムレース 3組
        新垣 聖那:宮崎銀行
2位 9.39.60 タイムレース 3組
        藤元 あみ(2) 鹿児島高
3位 9.40.61 タイムレース 3組
        宇都 ひなた(3) 鹿児島高
4位 9.41.96 タイムレース 3組
        小松 夕夏(3) 唐津東高
5位 9.41.97 タイムレース 3組
        田中 優衣(1) 宮崎日大高
6位 9.47.94 タイムレース 3組
        陳内 桃果:宮崎銀行
7位 9.49.07 タイムレース 3組
        坂元 葵衣(3) 鹿児島高
8位 9.51.65 タイムレース 3組
        木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
9位 9.52.00 タイムレース 3組
        榎本 こころ(2) 熊本信愛女高
10位 9.52.81 タイムレース 3組
        西川 侑里(2) 長洲JRC
11位 9.57.32 タイムレース 2組
        深水 帆乃華(1) 東海大附熊本星翔高
12位 9.57.69 タイムレース 3組
        福川 侑花:宮崎銀行
13位 9.58.28 タイムレース 3組
        緒方 咲花(2) 熊本信愛女高
14位 10.00.81 タイムレース 3組
        石川 美沙希(3) 山鹿中
15位 10.02.60 タイムレース 3組
        川辺 千聖(3) 熊本信愛女高
16位 10.05.20 タイムレース 3組
        山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
17位 10.06.61 タイムレース 3組
        安藤 咲葵(3) コスモスRC
18位 10.06.84 タイムレース 2組
        山本 結子(2) 宮崎日大高
19位 10.07.46 タイムレース 2組
        芝崎 葉音(3) SCC
20位 10.08.45 タイムレース 2組
        高江 友姫(3) 鹿児島高
21位 10.08.50 タイムレース 3組
        永吉 悠倭(2) 鹿児島高
22位 10.08.53 タイムレース 2組
        岡部 華果(2) 宮崎日大高
23位 10.08.68 タイムレース 3組
        赤星 綺季(3) 東海大附熊本星翔高
24位 10.09.87 タイムレース 2組
        緒方 萌衣(3) 山鹿中
25位 10.10.16 タイムレース 2組
        杉山 夏菜(2) 山鹿中
26位 10.10.58 タイムレース 3組
        松久保 結生(3) 鹿児島高
27位 10.12.51 タイムレース 2組
        塚本 玲那(3) ルーテル学院高
28位 10.13.68 タイムレース 2組
        川島 みち(3) 宮崎日大高
29位 10.15.56 タイムレース 3組
        藤本 喬子(2) 熊本信愛女高
30位 10.16.12 タイムレース 2組
        近藤 凪果(1) 宮崎日大高
31位 10.16.24 タイムレース 2組
        長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
32位 10.18.36 タイムレース 2組
        有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
33位 10.18.85 タイムレース 2組
        塚本 海碧(1) 佐賀清和高
34位 10.19.83 タイムレース 2組
        田上 未来(2) 文徳高
35位 10.20.44 タイムレース 3組
        田中 くるみ(3) 熊本信愛女高
36位 10.20.69 タイムレース 3組
        永野 寧々(3) 鹿児島高
37位 10.21.21 タイムレース 3組
        古賀 さくら(2) 文徳高
38位 10.22.80 タイムレース 2組
        松本 明城(2) 熊本信愛女高
39位 10.22.84 タイムレース 1組
        中村 早希(3) 熊本信愛女高
40位 10.25.61 タイムレース 2組
        黒木 友比奈(3) 熊本信愛女高
41位 10.29.29 タイムレース 1組
        越猪 綾菜(1) 東海大九州
42位 10.29.83 タイムレース 1組
        森田 咲耶(2) ルーテル学院高
43位 10.30.62 タイムレース 1組
        関本 莉子(1) 宮崎日大高
44位 10.31.25 タイムレース 2組
        塚本 朱海(3) 福岡当仁中
45位 10.31.31 タイムレース 2組
        上柳 凛(3) 都城沖水中
46位 10.32.59 タイムレース 2組
        岩本 笑未(2) 令和陸上クラブ
47位 10.37.39 タイムレース 2組
        緒方 陽花(1) 熊本信愛女高
48位 10.40.20 タイムレース 1組
        福永 心音(1) 熊本信愛女高
49位 10.42.59 タイムレース 2組
        田中 美妃(2) 佐賀清和高
50位 10.43.82 タイムレース 2組
        迫田 玖瑠海(2) 熊本信愛女高
51位 10.50.48 タイムレース 1組
        山北 心瑠(2) 南稜高
52位 10.52.57 タイムレース 1組
        東 素子(2) 宇土高
53位 10.53.10 タイムレース 2組
        北原 花帆(3) 熊本信愛女高
54位 11.00.09 タイムレース 1組
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
55位 11.00.11 タイムレース 2組
        星子 仁美(3) 山鹿中
56位 11.01.47 タイムレース 1組
        新田 こずえ(4) 東海大
57位 11.01.91 タイムレース 1組
        酒盛 美瑳希(1) 宮崎日大高
58位 11.06.03 タイムレース 1組
        温水 いちり(1) 宮崎日大高
59位 11.10.69 タイムレース 2組
        川崎 望加(3) 鹿島西部中
60位 11.15.02 タイムレース 1組
        赤星 美咲(2) 宇土高
61位 11.17.46 タイムレース 1組
        石井 絆夢(1) 佐賀清和高
62位 11.24.16 タイムレース 1組
        畑島 稟(1) 文徳高
63位 11.31.94 タイムレース 1組
        山口 こより(1) 熊本工高
64位 11.32.79 タイムレース 1組
        有森 莉彩(1) 鹿島西部中
65位 11.36.26 タイムレース 1組
        益村 紗季(2) 熊本二高
66位 11.36.97 タイムレース 1組
        久保田 茉夏(2) 人吉高
67位 11.39.24 タイムレース 1組
        亀丸 結(3) 長洲JRC
68位 11.40.22 タイムレース 1組
        江下 柚月(1) 鹿島西部中
69位 12.16.42 タイムレース 1組
        渡辺 真心(2) 熊本工高
ランキング
1位 17.02.57 決勝
        黒田 愛梨(3) 宮崎日大高
2位 17.12.06 決勝
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 17.14.90 決勝
        岩本 実久(2) 宮崎日大高
4位 17.21.66 決勝
        坂本 香雪(2) 東海大
5位 17.39.39 決勝
        古沢 日菜向(3) 佐賀清和高

フォローする