ちくせいマラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、ちくせいマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

ちくせいマラソン

会場:ちくせい(10km)
開催日:2021年12月12日

スポンサーリンク
決勝【小1】
1位 6.30 小林 龍生:結城城南小
2位 6.49 橋本 拓武:桃山学園小
3位 6.50 阿部 紘斗:大田小
4位 6.55 村上 詩大:友部二小
5位 6.57 大野 晴真:竹島小
6位 7.01 大和田 瞬:大田小
7位 7.03 大森 涼太:樺穂小
8位 7.07 小島 拓夢:竹島小
9位 7.13 寺島 朔空:大田小
10位 7.13 細田 華永:大田小
11位 7.15 谷島 圭真:新治小
12位 7.16 吉成 優辰:下館小
13位 7.21 鈴木 雄也:河間小
14位 7.24 篠原 立樹:川島小
15位 7.24 石川 朔:関城西小
16位 7.28 吉田 みな仁:市立葛城小
17位 7.29 須藤 碧一:伊讃小
18位 7.30 藤田 稀翠:下館小
19位 7.31 渡辺 涼翔:下館小
20位 7.32 木村 航:
21位 7.36 島田 将吾:古里小
22位 7.42 松井 辰樹:大田小
23位 7.42 袖山 明登:新治小
24位 7.44 細島 修平:中小
25位 7.49 中里 洸稀:古里小
26位 7.53 松崎 大陽:高道祖小
27位 7.56 平井 稜真:川島小
28位 8.02 広瀬 悠人:関城東小
29位 8.04 飯島 爽太:小栗小
30位 8.07 倉持 朋広:豊加美小
31位 8.18 水柿 辰弥:村田小
32位 8.25 木本 凰蓮:谷貝小
33位 8.28 嶋田 蒼太:下館小
34位 8.31 福田 湊斗:中小
35位 8.31 瀬端 絢:古里小
36位 8.40 金谷 侑真:河間小
37位 8.47 信沢 冬樹:
38位 8.48 佐藤 成真:大田小
39位 9.09 岩崎 晃弥:川島小
40位 9.29 海老根 昊介:川島小
決勝【小2】
1位 5.56 谷口 太河:養蚕小
2位 5.58 鈴木 陽満:つくばスポーツアカデミー
3位 6.14 飯島 工凱:古河中央小
4位 6.17 川面 達志:下館小
5位 6.17 篠崎 幸明:竹島小
6位 6.22 大木 悠睦:大村小
7位 6.22 高浜 亮:長讃小
8位 6.22 長見 青空:大田小
9位 6.31 小島 季波:関城東小
10位 6.31 野口 隼也:新治小
11位 6.33 白田 零依:谷貝小
12位 6.33 百瀬 煌覇:樺穂小
13位 6.34 杉山 颯良:関城西小
14位 6.34 鈴木 健介:河間小
15位 6.35 川島 曜:古里小
16位 6.35 荒川 竜聖:結城西小
17位 6.35 上野 篤人:下館小
18位 6.40 関 優希:関城西小
19位 6.42 黒江 一:栄小
20位 6.43 臼井 悠真:五所小
21位 6.45 川田 旺正:大田小
22位 6.46 中田 正悟:大田小
23位 6.46 飯田 啓斗:関城東小
24位 6.47 亀田 琥珀:小栗小
25位 6.48 高崎 奏佑:五所小
26位 6.48 塚原 千翔:桃山学園小
27位 6.49 中村 泉水:大田小
28位 6.50 出山 陽太:山川小
29位 6.52 石川 羽琉:関城西小
30位 6.53 渡辺 禅:大田小
31位 6.53 添野 匠哉:大田小
32位 6.55 菊池 星成:大田小
33位 6.58 黒沢 琉王:太田市九合小
34位 7.01 松本 悠希:新治小
35位 7.01 蛯沢 優季:村田小
36位 7.02 石川 悠生:城西小
37位 7.03 高橋 颯真:養蚕小
38位 7.07 岩岡 朋輝:関城東小
39位 7.08 人見 祥太:新治小
40位 7.08 藤田 和希:小栗小
41位 7.09 深谷 魁志:小栗小
42位 7.09 小島 海晟:長讃小
43位 7.12 宮田 蓮斗:養蚕小
44位 7.13 堀江 琉叶:川島小
45位 7.17 鈴木 杏輔:新治小
46位 7.18 児島 悠真:小栗小
47位 7.19 古谷野 真澄:竹島小
48位 7.20 吉原 洵:上野小
49位 7.20 関 優成:下館小
50位 7.20 永山 紘希:竹島小
51位 7.22 青木 奏斗:嘉田生崎小
52位 7.24 堀江 光:竹島ドッジ
53位 7.26 千々松 陽向:五所小
54位 7.28 落合 桜都:下館小
55位 7.29 高浜 奏多:長讃小
56位 7.30 菊池 駿輔:下館小
57位 7.30 高野 琉仁:中小
58位 7.31 山中 音弥:下館小
59位 7.32 稲葉 嵐太郎:城南小
60位 7.32 落合 佑汰:下館小
61位 7.33 上野 義久:大田小
62位 7.36 藤沼 知樹:大村小
63位 7.36 潮田 彬人:新治小
64位 7.41 池沢 パブロ大志:
65位 7.41 伊藤 陽亮:川島小
66位 7.44 飯島 崇三:大田小
67位 7.46 中村 瞭太:
68位 7.49 松崎 塁衣:養蚕小
69位 7.52 池沢 佑真:川島小
70位 7.53 中田 源太郎:川島小
71位 7.57 松本 雄世:しだら事務所小
72位 7.59 飯塚 悠惺:竹島小
73位 7.59 市村 優和:下館小
74位 8.00 吉水 悠真:小栗小
75位 8.00 中村 聡太:
76位 8.02 江田 賢司:関城東小
77位 8.05 山口 晴生:下館小
78位 8.13 稲田 斐向:竹島小
79位 8.15 山中 洸輝:五所小
80位 8.18 高島 琉希:関城東小
81位 8.18 田中 詠太郎:大田小
82位 8.25 浜野 恭也:関城東小
83位 8.26 三村 漣:新治小
84位 8.31 大浦 伊織:下館小
85位 8.35 司代 航崇:下館小
86位 8.36 中野 駆:小栗小
87位 8.43 小林 謙太:
88位 8.51 織田 賢人:嘉田生崎小
89位 8.58 久保田 隆乃介:関城西小
90位 9.22 平田 颯助:河間小
91位 9.23 谷口 碧波:嘉田生崎小
92位 9.39 藤井 優成:下館小
決勝【小3】
1位 7.23 塚原 冬伍:東葛RC
2位 7.34 土井 空芽:川島小
3位 7.37 滝田 琉斗:伊讃小
4位 7.39 押田 匠真:
5位 7.39 小田 有杜:大田小
6位 7.51 大和田 潤:友部小
7位 7.51 小嶋 利虎:関城西小
8位 7.54 小田 臣杜:大田小
8位 7.54 吉田 敦輝:菅原小
10位 8.03 植木 敬也:新治小
11位 8.08 手賀 愛皇:玉造小
12位 8.11 岩見 励:下館小
13位 8.11 小島 怜恩:大田小
14位 8.11 岩崎 壮希:川島小
15位 8.12 古谷野 凌:中小
16位 8.17 山口 侑正:関城西小
17位 8.25 谷島 陽太:関城東小
18位 8.30 落合 徠翔:
19位 8.30 榎戸 佳:桃山学園小
20位 8.30 塚原 源太:関城東小
21位 8.33 谷島 颯太:関城東小
22位 8.33 神奈川 侑志:養蚕小
23位 8.39 関 志龍:谷貝小
24位 8.41 小林 拓磨:河間小
25位 8.42 島田 那地:谷貝小
26位 8.45 柳田 郁一:新治小
27位 8.45 石川 稜芽:関城東小
28位 8.47 柴田 朝陽:東小
29位 8.49 石井 想真:結城西小
30位 8.49 直井 悠惺:中小
31位 8.50 荒井 彪尋:竹島小
32位 8.50 富沢 海翔:中小
33位 8.50 瀬端 千瑛:川島小
34位 8.53 大久保 丞駿:養蚕小
35位 8.54 敦賀 晴希:春日学園小
36位 8.54 瀬畑 凛空:
37位 8.55 高橋 虎太郎:竹島小
38位 8.55 斎藤 琉唯:関城東小
39位 8.56 松永 恵明:伊讃小
40位 8.58 古宇田 大貴:川島小
41位 8.59 風野 愛希:長讃小
42位 9.00 渡辺 大瑚:養蚕小
43位 9.00 飯ケ谷 岳:大田小
44位 9.01 菱沼 祐太:下館小
45位 9.07 藤田 恵伍:下館小
46位 9.07 関口 駿也:関城西小
47位 9.08 大塚 龍之介:下館小
48位 9.10 中山 侑星:関城東小
48位 9.10 小島 琉季:関城東小
50位 9.11 岡本 直太郎:下館小
51位 9.11 市村 鳳珂:下館小
52位 9.11 中島 悠之真:鳥羽小
53位 9.15 菊池 透太:関城東小
54位 9.17 岡本 匠生:九重小
55位 9.18 重松 佳汰:養蚕小
56位 9.20 月野 駿:ニイハリショウ
57位 9.21 斎藤 倫太朗:新治小
58位 9.21 島田 悠之介:古里小
59位 9.24 渡辺 大駕:五所小
60位 9.25 菊地 朝大:関城西小
61位 9.30 篠崎 慎之介:養蚕小
62位 9.30 中里 悠人:古里小
63位 9.38 島田 幸太郎:大田小
64位 9.38 新井 隆誠:河間小
65位 9.40 藤田 健吾:小栗小
66位 9.41 大関 泰生:
67位 9.42 佐藤 陽斗:川島小
68位 9.42 直井 晶都:伊讃小
69位 9.43 比気 宇晴:養蚕小
70位 9.44 増田 葵龍:竹島小
71位 9.44 塚田 颯真:新治小
72位 9.44 大和田 澪:大田小
73位 9.47 篠崎 拓実:竹島小
74位 9.49 直井 伶納:伊讃小
75位 9.52 磯貝 悠:犬伏東小
76位 9.57 吉沢 友善:下館小
77位 10.01 藤正 進太郎:川島小
78位 10.04 海老沢 晃心:下館小
79位 10.05 大崎 蓮:大田小
80位 10.08 田中 太陽:関城西小
81位 10.14 山本 虎之祐:伊讃小
82位 10.17 小林 舜太:大田小
83位 10.18 児玉 慶太:つくばスポーツアカデミー
84位 10.18 新山 蒼大:中小
85位 10.19 須藤 直志:嘉田生崎小
86位 10.19 本沢 和真:川島小
87位 10.20 松永 晄太朗:川島小
88位 10.23 羽田 竜征:善田生埼小
89位 10.25 寺島 蒼空:大田小
90位 10.33 高野 楓牙:中小
91位 10.34 小森 柚輝:養蚕小
92位 10.35 安嶋 純太:新治小
93位 10.36 広沢 航:小栗小
94位 10.38 石島 拓人:上野小
95位 10.38 内田 絆:下館小
96位 10.41 渡辺 廉弥:村田小
97位 10.42 飯泉 武瑠:竹島小
98位 10.51 亀田 空輝:小栗小
99位 10.55 大和田 直将:養蚕小
100位 10.55 大山 繕:伊讃小
101位 10.59 富田 陽斗:上野小
102位 11.00 鈴木 雄大:大田小
103位 11.03 神原 春悠:河間小
104位 11.03 山口 琉唯:大村小
105位 11.06 山崎 颯大:大田小
106位 11.21 堀江 海翔:大田小
107位 11.30 飯嶋 羽:
108位 11.31 金沢 大翔:広沢グループ
109位 11.34 海老原 遥:
110位 11.38 中村 優斗:伊讃小
111位 11.39 中丸 優晴:竹島小
112位 11.43 深川 峰久:下館小
113位 11.53 中野 太賀:新治小
114位 11.55 新山 敦生:中小
115位 12.02 杉山 彰梧:関城東小
116位 12.02 海老根 大佑:川島小
117位 12.05 国府田 篤史:下館小
118位 12.19 大島 晴葵:古里小
119位 12.22 延島 広斗:養蚕小
120位 12.45 佐伯 奏心:新治小
決勝【小4】
1位 7.25 佐藤 凌誠:大田小
2位 7.37 高島 夕海:
3位 7.40 森 蒼大:関城東小
4位 7.48 高嶋 琉碧:結城城南小
5位 7.49 程塚 憧羽:関城西小
6位 7.50 菅原 大輝:前渡小
7位 7.52 倉島 大唯志:東葛RC
8位 7.53 小林 ウィラード:下館小
9位 7.54 枝 慎友:新治小
10位 8.00 山崎 颯冴:
11位 8.01 諏訪 凌大:大田小
12位 8.01 浜野 拓実:養蚕小
13位 8.04 大出 琥太郎:関城西小
14位 8.07 津金 晃成:川島小
15位 8.09 山中 蓮斗:小栗小
16位 8.09 橋本 朋弥:桃山学園小
17位 8.10 倉持 絢:つくばスポーツアカデミー
18位 8.12 三石 絢太:新治小
19位 8.13 渡辺 皓太:下妻小
20位 8.15 大木 理生:谷貝小
21位 8.17 吉田 蓮輝:菅原小
22位 8.19 新谷 憧真:大田小
23位 8.19 古谷野 徠夢:大田小
24位 8.24 清水 悠:大村小
25位 8.24 菊地 恵真:関城西小
26位 8.25 菊地 弘也:関城東小
27位 8.25 長見 奏汰:大田小
28位 8.31 大関 雄己:養蚕小
29位 8.32 飯田 大翔:関城東小
30位 8.32 木村 拓樹:五所小
31位 8.32 稲見 瑠依:結城西小
32位 8.34 菊池 健:関城西小
33位 8.36 植木 悠翔:古里小
34位 8.39 深谷 真生:小栗小
35位 8.46 斎藤 翔:玉生小
36位 8.46 秋本 倖汰:大村小
37位 8.47 直井 龍雅:川島小
38位 8.48 奥沢 怜央:伊讃小
39位 8.48 国府田 汐音:川島小
40位 8.50 勝田 波翔:雨引小
41位 8.51 星野 輝成:川島小
42位 8.52 松本 陸:楠クラブ
43位 8.53 小林 夢歩:結城小
44位 8.54 斎藤 渉:玉生小
45位 8.56 早瀬 昂汰:中小
46位 8.59 安達 柚良:川島小
47位 9.00 役野 泰河:下妻小
48位 9.03 岡安 晄叶:大宮南小
49位 9.06 島田 堵羽:谷貝小
50位 9.06 梅本 悠冴:上郷小
51位 9.08 堀内 徠杜:小栗小
52位 9.10 箱守 希夢:関城東小
53位 9.10 永田 智大:関城西小
54位 9.11 渡辺 佑哉:下館小
55位 9.11 岩月 紘基:関城西小
56位 9.11 添野 旬哉:大田小
57位 9.12 小谷野 真乃介:結城小
58位 9.13 大島 怜愛:筑西市関城西小
59位 9.14 板橋 塁:養蚕小
60位 9.19 木村 唯人:養蚕小
61位 9.20 吉田 まな仁:市立葛城小
62位 9.22 野沢 侑真:河間小
63位 9.23 塚原 遼:桃山学園小
64位 9.23 岩見 徹平:谷貝小
65位 9.24 小嶋 陸羽:五所小
66位 9.27 植木 涼平:大田小
67位 9.31 土田 優音:川島小
68位 9.34 雨貝 侃知:五所小
69位 9.35 黒沢 凌央:小栗小
70位 9.35 宮本 瑛太:関城東小
71位 9.36 永盛 玖馬:
72位 9.37 中嶋 楓馬:関城東小
73位 9.38 奈良部 圭太:下館小
74位 9.39 司代 翔麒:下館小
75位 9.39 海老原 奏多:大田小
76位 9.40 新井 清翔:中小
77位 9.41 長谷川 万理:下館小
78位 9.43 行田 蓮旺:大田小
79位 9.47 野本 空我:竹島小
80位 9.47 堀米 皇紀:嘉田生崎小
81位 9.55 小曽根 聖武:川島小
82位 9.57 小菅 純平:大田小
83位 10.00 野沢 悠真:長沼小
84位 10.02 早瀬 斗吾:伊讃小
85位 10.03 大久保 晃悠:古里小
86位 10.04 江田 竣亮:伊讃小
87位 10.09 枝 依央理:竹島小
88位 10.11 大久保 怜真:大田小
89位 10.13 野崎 大翔:下館小
90位 10.14 堀内 奏:川島小
91位 10.15 大山 祐輝:竹島小
92位 10.17 増渕 遼:嘉田生崎小
93位 10.17 市村 駿和:下館小
94位 10.17 兼村 悠太郎:小栗小
95位 10.17 中沢 凰牙:長讃小
96位 10.18 岩瀬 晴友:関城西小
97位 10.19 田中 礼仁:大田小
98位 10.19 青木 順正:嘉田生崎小
99位 10.21 佐藤 凱斗:伊讃小
100位 10.22 鈴木 和真:河間小
101位 10.24 古橋 稀翔:河間小
102位 10.26 横田 裕太郎:下館小
103位 10.29 時田 侑:竹島小
104位 10.32 黒沢 琉碧:太田市九合小
105位 10.41 中島 拓杜:小栗小
106位 10.42 鶴見 隆人:大田小
107位 10.44 森山 獅音:下館小
108位 10.46 石田 侑大:川島小
109位 10.47 新井 康太:嘉田生崎小
110位 10.47 古谷野 芯太朗:竹島小
111位 10.55 岩渕 雅弥:大田小
112位 10.58 杉山 豪琉:養蚕小
113位 10.58 高浜 真:長讃小
114位 10.59 南城 光星:養蚕小
115位 11.01 神原 陸翔:河間小
116位 11.01 篠崎 亘生:養蚕小
117位 11.06 吉崎 瑞:竹島小
118位 11.07 羽田 悠人:大田小
119位 11.15 塚田 詩音:大田小
120位 11.38 中里 暖人:大田小
121位 11.39 広沢 陽季:小栗小
122位 12.14 仁平 龍空:小栗小
123位 14.37 海老沢 勇和:
決勝【小5】
1位 8.50 前田 悠斗:よろしく真岡です。
2位 9.28 谷中 聖賢:大国小
3位 9.28 石川 遥斗:城西小
4位 9.32 笠川 陽馬:
5位 9.35 小田 息吹:大田小
6位 9.44 松本 勇祐:関城西小
7位 9.49 岡村 奏洋:古里小
8位 9.55 黒沢 琉海:太田市九合小
9位 9.59 臼井 十冴:下館小
10位 9.59 草間 佑斗:川島小
11位 10.05 高下 晃輔:川島小
12位 10.14 坂入 悠翔:下館小
13位 10.16 茂呂 智文:筑西市立大田小
14位 10.18 松崎 良祐:伊讃小
15位 10.19 土井 塁翔:川島小
16位 10.23 高島 和宏:関城西小
17位 10.27 堀内 一颯:川島小
18位 10.27 武内 嶺:下館小
19位 10.31 天野 稜太:つくばスポーツアカデミー
20位 10.44 小嶋 聖翔:関城西小
21位 10.44 大久保 俊貴:竹島小
22位 10.49 堀江 優介:竹島小
23位 10.51 大竹 陽太:大田小
24位 10.54 古宇田 成:鳥羽小
25位 10.56 堀江 隆太:下館小
26位 10.59 敦賀 景杜:春日学園小
27位 11.00 阿部 達也:大田小
28位 11.00 穂積 蒼太:鳥羽小
29位 11.02 小島 一晃:新治小
30位 11.05 杉山 颯哉:川島小
31位 11.05 中原 陽成:小栗小
32位 11.06 細島 綾太:中小
33位 11.06 岡野 修也:
34位 11.07 松本 琥徹:パチパチ
35位 11.07 藤倉 直紀:関城西小
36位 11.11 高橋 勇人:新治小
37位 11.12 谷島 漣:新治小
38位 11.13 塚原 浬:東葛RC
39位 11.17 舘 雪月:竹島小
40位 11.19 阿部 颯斗:大田小
41位 11.24 鴨志田 陽翔:大田小
42位 11.28 岡野 隼大:大村小
43位 11.28 小沼 朔:桃山学園小
44位 11.32 浅野 泰地:関城東小
45位 11.32 河辺 亘瑛:川島小
46位 11.33 松島 優弥:大田小
47位 11.41 藤原 俊介:川島小
48位 11.45 比企 結翔:上野小
49位 11.47 飯村 翔太:上野小
50位 11.47 藤田 将僚:小栗小
51位 11.48 藤田 捷滉:下館小
52位 11.48 佐藤 優誠:川島小
53位 11.50 豊田 雄清:養蚕小
54位 11.51 田崎 悠太郎:関城東小
55位 11.53 鶴見 航:大田小
56位 11.55 広瀬 楓馬:養蚕小
57位 11.59 直井 翔優:伊讃小
58位 12.05 今川 維歩喜:
59位 12.05 斎藤 権兵衛:川島小
60位 12.12 柳沼 春来:下館小
61位 12.17 中川 瑛人:大田小
62位 12.18 岡本 楓雅:大田小
63位 12.19 須鎌 輝之:竹島小
64位 12.22 堀江 聡:川島小
65位 12.23 市村 爽人:下館小
66位 12.23 大島 海晴:嘉田生崎小
67位 12.24 鶴見 海斗:大田小
68位 12.25 稲田 愛斗:下館小
69位 12.27 仁平 希:羽黒小
70位 12.27 手面 太志:大田小
71位 12.28 木瀬 隼平:下館小
72位 12.32 小谷野 将太朗:結城小
73位 12.33 加科 蒼天:新治小
74位 12.34 大木 空:村田小
75位 12.35 松本 康誠:関城東小
75位 12.35 中野 遥斗:新治小
77位 12.38 平 凛来:川島小
78位 12.43 飯泉 慶祐:竹島小
79位 12.52 菊池 宏貴:下館小
80位 12.58 高島 大輝:関城東小
81位 13.02 本地 翔:結城市立城西小
82位 13.04 斎藤 柚樹:関城西小
83位 13.14 小林 優守:関城東小
84位 13.16 深川 直秋:下館小
85位 13.19 金子 隼:下館小
86位 13.20 飯村 海翔:上野小
87位 13.22 小倉 丈:下館小
88位 13.30 浜野 星那:河間小
89位 13.35 宇田 和広:桜川市立樺穂小
90位 13.40 日向 奏太:小栗小
91位 13.41 宇賀持 明賢:伊讃小
92位 13.41 蓮田 瑛士:大田小
93位 13.43 白砂 光貴:養蚕小
94位 13.54 生井 慶太:嘉田生崎小
95位 13.54 新井 麟太郎:カタオザキ小
96位 13.57 飯島 虎太郎:大田小
97位 13.58 加藤 柊:大田小
98位 14.00 加納 修真:伊讃小
99位 14.06 日比野 慶祐:大田小
100位 14.06 池田 孝汰:中小
101位 14.07 須藤 拓己:嘉田生崎小
102位 14.08 古沢 流維:八千代町立川西小
103位 14.10 大和 礼人:下館小
104位 14.18 石塚 翔麻:川島小
105位 14.42 渡辺 元喜:村田小
106位 15.04 坂入 優仁:養蚕小
107位 15.10 鳥海 開慎:新治小
108位 15.15 今泉 涼大:大宝小
109位 15.34 長倉 惇士:大田小
110位 16.28 浅井 桜丞:竹島小
決勝【小6】
1位 8.26 渡部 智義:上高野小
2位 8.52 鈴木 道翔:つくばスポーツアカデミー
3位 8.58 石川 稜:真岡東小
4位 9.08 黒羽 洋希:チーム近藤小
5位 9.09 高橋 空也:浦安東野小
6位 9.10 深谷 暖和:小栗小
7位 9.14 舘 一颯:竹島小
8位 9.15 高橋 大輔:絹西小
9位 9.16 海老根 嘉斗:常陸大宮陸上
10位 9.23 大木 琉生:谷貝小
11位 9.35 穴田 晃大:川島小
12位 9.45 小室 寛太:常陸大宮陸上少
13位 9.45 古宇田 陽生:川島小
14位 9.45 鈴木 智也:川島小
15位 9.55 村井 稀一:
16位 10.00 藤沼 諒:下館小
17位 10.06 森崎 優太:つくばスポーツアカデミー
18位 10.06 小室 恵太:常陸大宮陸上
19位 10.08 須長 智也:古河中央小
20位 10.10 古沢 樹:河間小
21位 10.14 松本 瑛亮:河間小
22位 10.17 倉持 直広:豊加美小
23位 10.18 寺田 健剛:嘉田生崎小
24位 10.19 高宮 崇一郎:長讃小
25位 10.21 野村 竜誠:長讃小
26位 10.23 小針 和真:嘉田生崎小
27位 10.24 荒井 響:関城東小
28位 10.24 鈴木 那由多:広沢グループ
29位 10.32 福森 亮友:川島小
30位 10.33 若本 絃汰:川島小
31位 10.34 銭谷 憧:養蚕小
32位 10.36 三石 幌太:新治小
33位 10.36 米本 悠人:下館小
34位 10.37 市村 太一:竹島小
35位 10.38 斎藤 世生也:大曽根小
36位 10.38 浅野 奏良:下館小
37位 10.39 飯村 透也:伊讃小
38位 10.41 柴山 陽生:中小
39位 10.43 岩月 亮太:関城西小
40位 10.44 岡本 太一:下館小
41位 10.47 高木 久志:関城西小
42位 10.47 松永 倫和:伊讃小
43位 10.48 小島 昊空:養蚕小
44位 10.53 土井 優志:川島小
45位 10.55 水越 玲弥:五所小
46位 11.03 直井 響煌:川島小
47位 11.03 谷口 空雅:嘉田生崎小
48位 11.04 中沢 青空:伊讃小
49位 11.05 大場 悠杜:養蚕小
50位 11.06 大里 駿太:関城西小
51位 11.07 八角 裕基:関城西小
52位 11.09 稲田 光貴:関城東小
53位 11.13 増田 一颯:竹島小
54位 11.14 柴山 知也:伊讃小
55位 11.17 飯島 彗多:伊讃小
56位 11.18 藤沢 昂生:竹島小
57位 11.22 長谷川 遼:竹島小
58位 11.23 千葉 悠理:下館小
59位 11.25 藤田 恭太朗:下館小
60位 11.32 中野 鷹大:伊讃小
61位 11.38 柿木 飛輝:大田小
62位 11.47 川田 龍輝:関城西小
63位 11.55 中村 哲平:川島小
64位 11.58 大久保 壮真:大田小
65位 12.00 新井 涼太:嘉田生崎小
66位 12.01 百目鬼 凛翔:伊讃小
67位 12.05 菅谷 大毅:大田小
68位 12.09 飯泉 涼也:竹島小
69位 12.26 堀江 琉希:大村小
70位 12.34 深谷 祐己:中小
71位 12.34 新山 蒼太:中小
72位 12.38 潮田 鉄平:河間小
73位 13.11 石井 皐月:伊讃小
74位 13.22 渡辺 聖真:関城東小
75位 13.28 滝田 颯大:伊讃小
76位 14.07 関場 太一:河間小
77位 14.09 松石 修佑:伊讃小
78位 14.09 浜野 蒼空:河間小
79位 14.20 菊池 遼:大田小
80位 14.57 松本 悠汰:長讃小
決勝【中1】
1位 9.52 井上 陸斗:松伏中
2位 9.55 木村 快:横浜市立旭中
3位 10.01 富田 拓臣:筑西下館南中
4位 10.06 臼井 颯太朗:結城東中
5位 10.48 水越 駿:下館北中
6位 10.50 加藤 玲生:下館北中
7位 10.53 直井 優稀:下館西中
8位 10.58 橋本 龍征:
9位 11.07 石田 一翔:姿川中
10位 11.13 後藤 希:下館中
11位 11.14 小熊 陸斗:筑西下館南中
12位 11.22 金谷 聡真:下館北中
13位 11.28 小林 玲央:筑西下館南中
14位 11.30 中島 秀敏:明野中
15位 11.31 野沢 瑠生:下館北中
16位 11.31 塩森 悠達:県古河中等中
17位 11.37 宮坂 真生:明野中
18位 11.38 田中 陽希:関城中
19位 11.38 山口 幸大:関城中
20位 11.39 塚田 恭吾:関城中
21位 11.42 松本 蹴生:下館北中
22位 11.42 染谷 健太:関城中
23位 11.44 黒沢 琉空:太田市東中
24位 11.45 渡辺 幸輝:下館北中
25位 11.46 礒田 怜:下館北中
26位 11.46 中里 瑠星:関城中
27位 11.54 上野 廉士郎:下館西中
28位 11.57 武井 幸也:明野中
29位 11.59 板橋 壮:筑西下館南中
30位 11.59 塚田 航平:関城中
31位 11.59 尾木 勇雅:下館西中
32位 12.00 紺野 遼真:下館北中
33位 12.01 平沢 慧人:下館西中
34位 12.07 堀米 龍希:筑西下館南中
35位 12.11 外山 雄大:下館西中
36位 12.11 青木 慎翔:関城中
37位 12.12 渡辺 颯希:筑西下館南中
38位 12.13 吉江 亮輔:明野中
39位 12.13 礒崎 柊吾:
40位 12.13 酒井 颯斗:下館中
41位 12.14 水落 凛太郎:下館西中
42位 12.15 坂入 煌基:下館北中
43位 12.15 菊地 一樹:関城中
44位 12.18 鷺谷 拓海:下館北中
45位 12.19 秋山 倫太郎:関城中
46位 12.21 相沢 駿太:関城中
47位 12.23 堀江 悠太:下館西中
48位 12.23 瀬端 逸斗:下館中
49位 12.23 千葉 伊吹:関城中
50位 12.25 宮田 蓮:関城中
51位 12.26 松本 晴希:関城中
52位 12.27 落合 譲大:関城中
53位 12.32 島田 聖希:筑西下館南中
54位 12.33 石舘 暖大:明野中
55位 12.34 小笠原 啓仁:筑西下館南中
56位 12.36 新井 悠太:筑西下館南中
57位 12.36 福田 百伽:筑西下館南中
58位 12.38 石島 琉偉:明野中
59位 12.39 野崎 理久斗:下館西中
60位 12.39 草間 大地:関城中
61位 12.40 菊地 広企:下館北中
62位 12.40 藤川 颯人:筑西下館南中
63位 12.40 飯塚 友悠:下館中
64位 12.40 西脇 大純:明野中
65位 12.40 渡辺 維音:筑西下館南中
66位 12.41 田中 美順:関城中
67位 12.44 谷口 凛恩:筑西下館南中
68位 12.48 下条 優翔:筑西下館南中
69位 12.48 鳩貝 駿人:下館西中
70位 12.49 杉山 翔海:下館西中
71位 12.49 小篠 久都:下館西中
72位 12.50 篠崎 優輝:下館中
73位 12.51 篠崎 倖輝:明野中
74位 12.54 鉄炮塚 知憲:下館中
75位 12.55 根本 晴琉:明野中
76位 12.58 古橋 和未知:明野中
77位 12.58 田山 龍成:筑西下館南中
78位 13.01 若松 和輝:明野中
79位 13.02 杉山 洋介:筑西下館南中
80位 13.03 杉山 幹太:下館北中
81位 13.03 杉山 蒼空:下館西中
82位 13.03 飯嶋 拓海:明野中
83位 13.03 小松崎 翔:下館西中
84位 13.06 中野 大岳:下館西中
85位 13.06 鶴見 璃久:筑西下館南中
86位 13.08 渡辺 裕太:下館中
86位 13.08 石沢 新汰:下館中
88位 13.08 星野 充希:明野中
89位 13.09 代田 聖矢:筑西下館南中
90位 13.09 平井 和哉:下館中
91位 13.09 石井 飛鳥:下館中
92位 13.10 潮田 健斗:下館北中
93位 13.11 永田 遥己:関城中
94位 13.11 入江 遥也:筑西下館南中
95位 13.12 加固 知親:筑西下館南中
96位 13.14 青田 拓:下館西中
97位 13.15 師 貴也:下館中
98位 13.17 関口 未来音:下館西中
99位 13.20 中浦 悠貴:筑西下館南中
100位 13.21 外山 海斗:下館西中
101位 13.22 根本 葵:下館西中
102位 13.22 飯田 光陽:明野中
103位 13.24 比企 亮太郎:明野中
104位 13.25 斎藤 拓豊:明野中
105位 13.25 田中 宥杜:下館中
107位 13.27 上野 蒼空:下館西中
108位 13.27 植木 琉斗:結城東中
109位 13.27 小林 真冴矢:明野中
110位 13.28 磯山 大翔:関城中
111位 13.29 久保田 陸乃進:関城中
112位 13.32 飯島 二朗:あざーず中
113位 13.34 山口 泰靖:明野中
114位 13.36 永田 琉空人:関城中
115位 13.41 石井 大地:下館中
116位 13.42 坂場 幸起:下館中
117位 13.42 森 悠斗:明野中
118位 13.42 森田 涼平:明野中
119位 13.43 市村 海音:明野中
120位 13.44 石川 虎之介:関城中
121位 13.45 亀形 幸正:筑西下館南中
122位 13.47 池田 稟:関城中
123位 13.47 古橋 悠暉:明野中
124位 13.49 砂岡 大稀:下館西中
125位 13.50 鈴木 大翔:明野中
126位 13.51 斎藤 官兵衛:下館西中
127位 13.51 横田 健留:下館西中
128位 13.51 和田 安慈:関城中
129位 13.52 松田 麻人:関城中
130位 13.54 塚田 雄貴:明野中
131位 13.56 安達 洸太:筑西下館南中
132位 14.02 小川 大成:明野中
133位 14.04 新井 芭琉:筑西下館南中
134位 14.05 大圃 啓暉:明野中
135位 14.09 添野 大晴:下館西中
136位 14.11 工藤 清人:下館西中
137位 14.11 椙本 郁希:下館中
138位 14.14 瀬尾 涼太:下館中
139位 14.15 輕部 直人:筑西下館南中
140位 14.17 杉山 琉希:下館西中
141位 14.17 浜野 一葵:筑西下館南中
142位 14.18 岩田 恭太朗:下館西中
143位 14.18 沼口 廉:明野中
144位 14.19 野手 僚:明野中
145位 14.19 水越 靖也:下館西中
146位 14.21 佐原 麗羅:下館西中
147位 14.21 山来 海音:筑西下館南中
148位 14.22 木村 智暁:明野中
149位 14.24 儀部 健太:関城中
150位 14.24 篠崎 広翔:下館中
151位 14.25 小椋 大夢:関城中
152位 14.27 梶川 旺璃:関城中
153位 14.29 金谷 月煌:下館西中
154位 14.31 高島 翔月:関城中
155位 14.33 大畑 進也:関城中
156位 14.34 佐藤 然:関城中
157位 14.34 小松嵜 俊:筑西下館南中
158位 14.37 永田 雅人:関城中
159位 14.40 関 啓吾:下館西中
160位 14.41 久米 悠千:下館中
161位 14.43 小山 雄貴:筑西下館南中
161位 14.43 大芦 聖也:筑西下館南中
163位 14.45 平山 光希:下館中
164位 14.46 広瀬 朱羅:筑西下館南中
165位 14.46 小波 亮太:筑西下館南中
166位 14.47 樋川 昊:下館中
167位 14.47 倉林 歩志:下館中
168位 14.51 伊藤 慶彦:下館中
169位 14.53 竹川 隼人:下館中
170位 14.56 中島 拓哉:明野中
171位 14.59 生沢 響:下館中
172位 15.01 松本 翼:関城中
173位 15.04 河田 皇誠:明野中
174位 15.05 広瀬 大輝:明野中
175位 15.05 飯嶋 匠:明野中
176位 15.08 平沢 凌駕:下館中
177位 15.09 荒井 洸祐:下館中
178位 15.09 丸山 智己:筑西下館南中
179位 15.10 柴山 彪斗:下館西中
180位 15.11 塚原 大輝:関城中
181位 15.11 篠崎 悠太郎:関城中
182位 15.12 大畑 智也:関城中
183位 15.12 滝田 智優:関城中
184位 15.13 武井 倖晟:明野中
185位 15.13 福井 智也:筑西下館南中
186位 15.14 中里 成希:明野中
187位 15.15 広瀬 龍之介:明野中
188位 15.15 長塚 翔真:明野中
189位 15.17 中村 大空:明野中
190位 15.18 大久保 未来:明野中
191位 15.19 植木 大和:下館中
192位 15.19 広瀬 寿樹弥:下館中
193位 15.24 鈴木 結翔:下館中
194位 15.25 川澄 柊馬:筑西下館南中
195位 15.25 山中 銀雅:下館中
196位 15.25 新井 裕翔:筑西下館南中
197位 15.29 伊藤 龍生:筑西下館南中
198位 15.32 田崎 奏斗:関城中
199位 15.35 寺内 千晴:筑西下館南中
200位 15.37 飯野 陽斗:下館中
201位 15.39 山中 大地:下館中
202位 15.48 笠倉 渉:
203位 15.48 島田 嵩斗:関城中
204位 15.48 箱守 陽介:関城中
205位 16.00 柴 陸仁:明野中
206位 16.00 原 秀朗:筑西下館南中
207位 16.03 岡本 颯馬:下館中
208位 16.03 神川 太一:下館中
209位 16.03 小林 祐貴:
210位 16.04 小林 哲:下館北中
211位 16.04 中嶋 大樹:明野中
212位 16.06 瀬畑 神羽:下館西中
213位 16.06 江田 航:下館西中
214位 16.06 大山 睦貴:下館西中
215位 16.08 飯島 拓大:下館北中
216位 16.11 松田 優人:下館中
217位 16.12 高橋 陽翔:下館北中
218位 16.18 皆川 和真:明野中
219位 16.18 匂坂 優正:下館中
220位 16.19 青木 莉空:下館中
221位 16.21 戸村 彩煌:下館中
222位 16.22 山田 翔空:下館西中
223位 16.24 鈴木 智大:下館西中
224位 16.34 鏡田 祐聖:関城中
225位 16.38 天貝 圭一郎:下館中
226位 16.50 坂入 一心:西中
227位 16.52 飛田 翼:関城中
228位 16.55 増渕 翔太:下館中
229位 16.59 山口 珠那:関城中
230位 17.10 平井 大耀:下館西中
231位 17.19 斎藤 直:筑西下館南中
232位 17.20 根本 将平:下館中
233位 17.28 田中 勲斗:関城中
234位 17.45 池田 想楽:下館西中
235位 17.51 丸山 翼:筑西下館南中
236位 17.57 奈良部 好一:下館中
237位 18.14 平吉 陽登:下館中
238位 18.52 軽部 梁功:筑西下館南中
239位 19.05 田崎 恒成:関城中
240位 19.13 藤田 隆之介:関城中
241位 19.23 種市 蓮:関城中
242位 20.21 小林 蒼空:下館西中
243位 22.34 白坂 優斗:下館中
決勝【中2・3】
1位 9.17 木代 博也:筑西下館南中
2位 9.37 及川 雄翔:清新JAC
3位 9.41 石川 悠斗:真岡東中
4位 9.42 川角 颯人:筑西下館南中
5位 9.46 杉山 尚汰:筑西下館南中
6位 9.47 永田 覇人:朝日中
7位 9.52 安江 悠登:
8位 9.59 倉島 大翔:取手一中
9位 10.20 小池 創:つくば春日学園義務教育学校
10位 10.25 手塚 晃聖:下館北中
11位 10.29 鈴木 道陽:つくばスポーツアカデミー
12位 10.30 土田 潤哉:筑西下館南中
13位 10.32 鈴木 蓮太:下館中
14位 10.33 大和田 陸:笠間友部中
15位 10.38 寺尾 瑛司:つくば春日学園義務教育学校
16位 10.43 二宮 大翔:関城中
17位 10.43 小林 壱星:古河三和中
18位 10.44 神戸 克也:関城中
19位 10.44 小石川 敬尭:下館中
20位 10.46 清水 玲:
21位 10.54 久保谷 蒼真:下館西中
22位 10.59 高野 陽多:下館西中
23位 11.04 浜田 昇希:つくば春日学園義務教育学校
24位 11.06 増子 魁:下館西中
25位 11.06 橋谷 真季:明野中
26位 11.07 荻野 桂輔:古河三和中
27位 11.07 稲見 光平:明野中
28位 11.07 臼井 一路:下館中
29位 11.10 桜井 大和:筑西下館南中
30位 11.11 谷中 大樹:下館中
31位 11.13 柴 海心:関城中
32位 11.13 飯島 健太:筑西下館南中
33位 11.13 木村 颯太:下館西中
34位 11.14 菊地 俊哉:関城中
35位 11.17 蓮沼 大和:古河三和北中
36位 11.19 池田 成汰:下館北中
37位 11.19 松本 慶保:下館北中
38位 11.23 小島 星輝:下館西中
39位 11.23 佐藤 駿哉:明野中
40位 11.24 飯山 温基:下館西中
41位 11.24 佐原 太琥:下館西中
42位 11.26 須藤 海斗:関城中
43位 11.26 秋田 一路:下館西中
44位 11.27 関 快斗:筑西下館南中
45位 11.33 塚原 隆成:関城中
46位 11.34 斎藤 陽:下館西中
47位 11.35 横塚 凛:関城中
48位 11.41 皆川 櫂吾:下館西中
49位 11.44 鈴木 琉斗:下館中
50位 11.45 吉田 遼太:下館西中
51位 11.46 伊藤 隼大:BOTCHI凸中
52位 11.49 平山 大夢:下妻中
53位 11.50 新井 琉玖:下館北中
54位 11.51 百目鬼 陸:下館北中
55位 11.53 小林 晃:下館西中
56位 11.53 新井 翼:明野中
57位 11.53 片山 陽:明野中
58位 11.57 小林 刻弥:関城中
59位 11.57 海老原 丞:下館中
60位 11.58 青木 大空翔:筑西下館南中
61位 12.02 古山 聖人:明野中
62位 12.02 中里 晟弥:関城中
63位 12.03 夏加 悠獅:筑西下館南中
64位 12.06 屋野 和樹:下館中
65位 12.07 追川 陽:筑西下館南中
66位 12.07 梅山 楓:筑西下館南中
67位 12.07 木村 凌河:明野中
68位 12.08 岡野 太一:筑西下館南中
69位 12.08 大山 将希:下館中
70位 12.08 川尻 連:下館中
71位 12.10 野村 圭梧:下館北中
72位 12.10 松本 莉空:関城中
73位 12.11 直井 嶺:明野中
74位 12.12 飛田 賢人:関城中
75位 12.12 阿久津 隼:下館中
76位 12.13 和泉田 陽太:下館西中
77位 12.13 篠塚 啓太:筑西下館南中
78位 12.13 島田 陸登:明野中
79位 12.14 大道寺 一将:下館中
80位 12.14 望月 祥:関城中
81位 12.14 池田 侑多朗:関城中
82位 12.17 篠崎 陽斗:下館中
83位 12.17 山本 暦:筑西下館南中
84位 12.18 中山 陽樹:下館中
85位 12.20 熊倉 大稀:筑西市立明野中
86位 12.21 木村 慶祐:筑西下館南中
87位 12.21 須田 健太:明野中
88位 12.25 杉山 大樹:関城中
89位 12.25 近田 健介:筑西下館南中
90位 12.25 田中 蒼天:筑西下館南中
91位 12.28 飯島 幸祐:明野中
92位 12.30 横木 海斗:下館西中
93位 12.30 柴山 凌駕:下館西中
94位 12.30 塚田 琉輝:筑西下館南中
95位 12.31 田口 海翔:明野中
96位 12.31 石崎 斗翔:筑西下館南中
97位 12.31 斎藤 拓夢:下館西中
98位 12.33 並木 康祐:筑西下館南中
99位 12.33 林 俊匡:明野中
100位 12.34 倉持 晃永:関城中
101位 12.36 古宇田 遥星:明野中
102位 12.36 木村 天音:明野中
103位 12.36 高橋 直央:筑西下館南中
104位 12.36 飯泉 暁翔:明野中
105位 12.41 渡辺 輝:関城中
106位 12.41 大堀 優真:下館西中
107位 12.43 篠崎 雄輝:明野中
108位 12.44 西村 歩夢:明野中
108位 12.44 赤城 琉聖:明野中
110位 12.44 小島 星那:筑西下館南中
111位 12.46 新井 聖斗:下館西中
112位 12.47 高瀬 優奏:下館西中
113位 12.49 荒井 善龍:下館中
114位 12.49 荻野 瑛歩:下館中
115位 12.50 飯島 諒太:明野中
116位 12.51 根本 将希:下館中
117位 12.54 平沢 成知:下館西中
118位 12.58 小野塚 敦哉:関城中
119位 13.03 吉田 悠人:筑西市立明野中
120位 13.03 小圷 藍斗:下館西中
121位 13.03 久保谷 天翔:下館西中
122位 13.03 野沢 晴稀:下館西中
123位 13.03 吉田 遥:下館西中
124位 13.03 大山 和希:下館中
125位 13.03 奥沢 海翔:下館西中
126位 13.03 斎藤 颯斗:下館中
127位 13.06 坪野谷 友来:筑西下館南中
128位 13.06 江田 修二:関城中
129位 13.07 仁平 隼透:明野中
130位 13.08 飯島 駆琉:明野中
131位 13.08 武田 竜璃:明野中
132位 13.09 篠崎 龍之介:下館西中
133位 13.10 藤田 真也:筑西下館南中
134位 13.11 長見 卓磨:筑西下館南中
135位 13.11 中島 大翔:下館西中
136位 13.12 猪野木 天:下館西中
137位 13.12 飯野 瑠斗:下館西中
138位 13.13 デアシス ジーン:関城中
139位 13.15 稲葉 凛:筑西下館南中
140位 13.15 水上 太晴:下館中
141位 13.19 大沢 昊惺:関城中
142位 13.20 古橋 尊琉:下館中
143位 13.22 落合 将生:筑西下館南中
144位 13.24 石島 拓:明野中
145位 13.24 鈴木 太陽:筑西市立明野中
146位 13.25 宮田 晃成:下館中
146位 13.25 山口 翔空:関城中
148位 13.25 雨貝 真尚:下館西中
149位 13.26 塚田 一斗:下館中
150位 13.26 杉山 聖弥:下館西中
151位 13.26 岡田 結心:下館西中
152位 13.27 上原 和希:筑西下館南中
153位 13.30 渡辺 陸人:関城中
154位 13.30 東 優渉:下館中
155位 13.30 内藤 悠真:下館中
156位 13.31 渡辺 帆朗:筑西下館南中
157位 13.31 吉永 翔琉:下館中
158位 13.31 渡辺 皓士郎:関城中
159位 13.32 木村 隼也:下館西中
160位 13.33 稲川 羽瑠:下館北中
161位 13.35 吉原 快莉:明野中
162位 13.35 岩渕 月奏:下館中
163位 13.36 秋田 洋平:下館西中
164位 13.36 坂入 直拓:下館西中
165位 13.36 水越 翼:下館北中
166位 13.37 飛川 涼:下館中
167位 13.37 佐原 風我:明野中
168位 13.37 播田実 礼:下館中
169位 13.39 滝田 壮一郎:関城中
170位 13.39 吉原 優摩:下館西中
171位 13.40 西宮 隆太郎:下館中
172位 13.40 関 湧太:関城中
173位 13.40 赤木 寛飛:筑西下館南中
174位 13.41 森 愛都:明野中
175位 13.41 中島 颯汰:明野中
176位 13.43 瀬尾 寿仁:明野中
177位 13.43 萩原 啓太:筑西下館南中
178位 13.46 海老原 圭矢:筑西下館南中
179位 13.47 藤郷 蓮音:下館中
180位 13.48 庄子 渉:筑西下館南中
181位 13.48 森 太陽:下館西中
182位 13.49 斎藤 奨:関城中
183位 13.50 柴山 了也:下館西中
184位 13.53 直井 歩夢:筑西下館南中
185位 13.54 藤木 耀一朗:下館中
186位 13.55 川端 駿平:関城中
187位 13.55 武井 綾汰:明野中
188位 13.57 大庭 隼斗:下館中
189位 13.57 ラーマン サティク サミン:明野中
190位 13.58 谷中 靖哉:下館中
191位 13.59 柿木 海人:明野中
192位 13.59 雨宮 和希:下館北中
193位 13.59 上野 真輝:関城中
194位 14.00 佐藤 柊平:関城中
195位 14.01 島田 瞬斗:関城中
196位 14.03 小川 嵩斗:下館西中
197位 14.10 長谷川 一真:明野中
198位 14.11 梶原 理玖:下館中
199位 14.14 吉崎 聖治:下館中
200位 14.17 野沢 優真:下館中
201位 14.17 笠原 大気:関城中
202位 14.18 五十嵐 夢元:下館中
203位 14.20 関 凌:関城中
204位 14.21 倉持 郁吹:関城中
205位 14.26 金沢 琉生:下館西中
206位 14.29 仲山 裕也:関城中
207位 14.31 藤田 桜介:筑西下館南中
208位 14.31 木村 涼介:下館中
209位 14.32 鶴見 玲士:下館中
210位 14.40 渡辺 暁成:関城中
211位 14.40 宮尾 大夢:下館西中
212位 14.41 杉山 真斗:筑西下館南中
213位 14.42 武井 秀翔:下館北中
214位 14.46 三田 董蒼:下館西中
215位 14.48 高野 滉太:下館中
216位 14.49 坂入 柊生:筑西下館南中
217位 14.51 首藤 千博:関城中
218位 14.51 赤木 龍之介:関城中
219位 14.52 野寺 晴斗:関城中
220位 14.53 清水 悠真:下館西中
221位 14.54 船原 祐生:筑西下館南中
222位 15.04 熊田 航也:下館中
223位 15.05 飯田 陽生:関城中
224位 15.10 大内 康輔:下館西中
225位 15.13 川崎 蒼依:明野中
226位 15.17 広瀬 拓海:明野中
227位 15.18 古沢 正翔:筑西下館南中
228位 15.21 田崎 希理也:関城中
229位 15.25 飯泉 結円:下館中
230位 15.26 渡辺 優稀:筑西下館南中
231位 15.29 村上 楽翔:筑西下館南中
232位 15.40 猪瀬 友希:筑西下館南中
233位 15.41 直井 悠馬:筑西下館南中
234位 15.42 関 雅也:関城中
235位 15.42 関 虎道:関城中
236位 15.44 佐藤 高志:明野中
237位 15.51 古井神 旭昇:下館西中
238位 16.02 仙波 絢音:下館北中
239位 16.10 川田 崇博:下館中
240位 16.14 小久保 琢都:明野中
241位 16.18 相沢 京介:明野中
242位 16.23 武藤 優太:下館中
243位 16.31 矢頭 陽希:下館中
244位 16.31 川口 峻:北中
245位 16.33 熊木 佳汰:下館中
246位 16.42 大和田 陽生:下館中
247位 16.49 石川 隼介:下館北中
248位 16.56 増田 蓮:下館中
249位 16.56 宮本 拓人:下館中
250位 16.56 大久保 春輝:下館中
251位 17.08 横塚 梨空:関城中
252位 17.11 渡辺 直弥:関城中
253位 17.27 鈴木 暁斗:筑西下館南中
254位 17.30 高橋 圭介:筑西北中
255位 17.45 磯山 蓮:筑西下館南中
256位 17.56 神谷 透和:下館西中
257位 17.56 小圷 珀斗:下館西中
258位 18.06 中村 浩起:関城中
259位 18.13 篠崎 昂星:下館中
260位 18.23 稲葉 洸翔:明野中
261位 18.41 大山 湧雅:筑西市立南中
262位 19.07 岡野 嵐:下館西中
263位 19.07 山中 駿:下館西中
264位 19.42 塚原 康二:関城中
265位 19.52 板橋 空良:筑西下館南中
266位 20.15 花田 綾斗:下館中
267位 20.16 鴻田 真翔:下館中
268位 20.28 野田 圭悟:下館中
269位 20.44 野沢 奏太:下館中
270位 20.49 広瀬 良将:下館中
271位 20.57 水越 隆之祐:下館中
決勝
1位 15.06 若菜 優雅:山本組若頭
2位 15.35 伊藤 遼佑:
3位 16.05 大橋 陽:NO-BORDER
4位 16.09 篠原 寛明:JPS
5位 16.26 小豆沢 翔:フジキン
6位 16.40 野沢 友彦:下館
7位 16.44 小谷 一貴:筑波大同好会
8位 16.56 及川 将太:下館南中学校
9位 16.58 百目鬼 憲汰:茨城陸協
10位 17.00 平沢 俊和:栃木陸協
11位 17.17 村田 義広:
13位 17.40 池上 聡:リクシル
14位 17.41 大木 寿和:広沢グループ
15位 17.43 吉田 正:RUNS
16位 17.53 小島 聡:関城RC
17位 17.59 大竹 康寛:コナミスポーツ
18位 18.07 大福根 満:ATJ
19位 18.12 富田 洋一:茨城爆走会
20位 18.40 佐久間 正治:金陽社
21位 18.50 高木 大志:
22位 18.52 羽田 知和:
23位 18.59 塚原 青秋:華・汐・未
24位 19.05 小林 弘幸:
25位 19.08 岡 城治:
26位 19.09 渡辺 忍:かみたんRC
27位 19.10 高星 修平:広沢グループ
28位 19.16 野沢 勝之:
29位 19.23 日比野 崇:作新
30位 19.27 杉山 忠夫:
31位 19.29 袖山 政樹:i-op
32位 19.37 吉田 修吉:
33位 19.39 島田 和二:
34位 19.43 中田 蒼大:下館南中学校
35位 19.47 青山 雅之:
36位 19.53 栗崎 陽一:茨城陸協
37位 19.59 高橋 史明:RWRC
38位 20.02 和田 友騎:
39位 20.03 吉村 明:新日本補聴器
40位 20.13 飯村 惣駿:下館南中学校
41位 20.14 海老原 崇伸:
42位 20.16 斎藤 謙介:エスピーテック
43位 20.23 小原 亮:
44位 20.25 坂本 勇二:結城RC
45位 20.44 只野 豊治:スミハツ
46位 20.55 野沢 好弘:広沢グループ
47位 20.55 森山 亮:広沢グループ
48位 20.57 川村 誠:
49位 21.12 郡司 正行:てんけんくん
50位 21.14 船橋 尚也:古里小学校
51位 21.19 橋本 勝:八分団
52位 21.19 上野 和敏:関城RC
53位 21.34 古谷野 英明:八分団
54位 21.36 稲川 和宏:
55位 21.42 鈴木 かずよし:
56位 21.43 佐藤 英之:飛脚走友会
57位 21.45 林 孝:竹島ドッジ
58位 21.47 片岡 満雄:石岡公園320
59位 21.48 平岡 俊樹:農研機構" id=
60位 21.50 早川 幸弘:
61位 21.52 菊池 佳治:ちらかし
62位 22.00 飯ケ谷 和久:
63位 22.02 吉原 昌一:コナミSC下館
65位 22.09 高橋 宏明:
66位 22.10 平山 淳:広沢グループ
67位 22.10 加藤 佳紀:昭和電工川崎
68位 22.13 大倉 和浩:
69位 22.16 綱川 了太:広沢グループ
70位 22.17 小林 満:水戸ちゃんRC
71位 22.17 稲見 雅巳:千代ケ岡RC
72位 22.25 田嵜 正行:広沢グループ
73位 22.31 大塚 晴輝:広沢グループ
74位 22.36 佐藤 茂:取手ランナーズ
75位 22.37 高庭 武平:
76位 22.37 新井 保:筑西市役所走遊
77位 22.38 太田 敏雄:
78位 22.39 中三川 貴信:
79位 22.40 神立 貴希:広沢グループ
80位 22.40 山崎 雄樹:
81位 22.47 矢古宇 隆之:
82位 22.50 白石 洸佑:広沢グループ
83位 22.51 幸田 伸一:広沢グループ
84位 22.52 増子 明彦:
85位 22.54 岡野 修久:
86位 22.57 吉沢 秀崇:日立化成南結城
87位 22.59 古藤 直輝:関城中学校教諭
88位 23.00 斎藤 弘明:見晴野球部RC
89位 23.07 福元 俊一:
90位 23.08 関口 祐司:
91位 23.09 関田 常雄:
92位 23.16 元松 佑介:
93位 23.16 塚本 聖:
94位 23.20 萩原 裕樹:関城中教諭
95位 23.21 草柳 賢一:
96位 23.26 引地 貴典:広沢グループ
97位 23.26 袖山 茂:広沢グループ
98位 23.34 星野 剛司:広沢グループ
99位 23.34 長島 政美:広沢グループ
100位 23.35 柴山 翔太:広沢グループ
101位 23.40 臼井 啓:おサルさん
102位 23.43 高橋 健一:
103位 23.47 清水 正夫:
104位 23.52 中川 卓也:金陽社
105位 23.53 武田 祐司:広沢グループ
106位 23.53 中野 幹直:
107位 23.55 平井 幸次郎:日本無機
108位 23.58 深谷 祥平:
109位 23.58 西川 知一:teamH
110位 23.59 本間 秀夫:
111位 24.09 野口 有貴:広沢グループ
112位 24.10 三浦 丈雄:
113位 24.14 小森 正晴:
114位 24.15 礒崎 敦仁:
115位 24.17 荒井 颯太:広沢グループ
116位 24.19 伊藤 正芳:
117位 24.20 中尾 拓海:広沢グループ
118位 24.20 新井 英夫:
119位 24.23 鈴木 隆夫:ちば海浜MC
120位 24.24 柴 直樹:八分団
121位 24.26 海老原 孝:下館二高剣道部
122位 24.29 遠西 克雄:げっぴ会・鹿島
123位 24.32 笠井 愛斗:
124位 24.33 宮本 高志:広沢グループ
125位 24.35 栗林 和成:和道路株式会社
126位 24.36 古沢 直哉:広沢グループ
127位 24.37 向田 善実:桜寿卓球クラブ
128位 24.37 川連 浩治:後方待機同盟
129位 24.40 鈴木 元誉:広沢グループ
130位 24.41 谷部 満:桜寿卓球クラブ
131位 24.42 中塚 真也:RUNS
132位 24.44 木野内 淳:いやどーも
133位 24.50 富田 広之:見晴野球部RC
134位 24.53 田中 敬臣:
135位 24.54 飯島 学:広沢グループ
136位 24.54 臼井 渉:広沢グループ
137位 24.56 諸江 芳男:
138位 24.57 金沢 徹:広沢グループ
139位 24.58 大田 侑:広沢グループ
140位 25.01 斎藤 亮平:
141位 25.02 宮永 俊輔:広沢グループ
142位 25.03 井浦 純一:広沢グループ
143位 25.05 大山 正俊:広沢グループ
144位 25.06 遠藤 昌浩:
145位 25.08 桜井 雅規:五所小OB
146位 25.09 栗原 駿一:日本無機
147位 25.10 星野 公良:広沢グループ
148位 25.13 野沢 和俊:広沢グループ
149位 25.13 今泉 徹:広沢グループ
150位 25.14 雨貝 樹:広沢グループ
151位 25.14 菊池 雅裕:筑西市役所
152位 25.15 中野 純一:
153位 25.16 川又 稜太:広沢グループ
154位 25.19 小笠原 健太:広沢グループ
155位 25.21 小野村 真:広沢グループ
156位 25.24 平田 諭之:八分団
157位 25.29 飯島 知徳:八分団
158位 25.31 飯野 貴浩:広沢グループ
159位 25.33 早川 健二:スヲミンツ
160位 25.33 飯島 祐也:八分団
161位 25.34 牧野 将也:広沢グループ
162位 25.36 田村 優也:広沢グループ
163位 25.36 小林 洋一:
164位 25.38 遠藤 隆:広沢グループ
165位 25.41 染野 博紀:広沢グループ
166位 25.42 速水 順:小山向野JC
167位 25.45 稲垣 隆也:広沢グループ
168位 25.46 山中 淳一:昭和電工川崎
169位 25.50 芝崎 友樹:広沢グループ
170位 25.53 福永 信男:
171位 25.57 稲見 賢:
172位 25.57 ■本 光則:広沢グループ
173位 25.58 加藤 愛信:
174位 26.00 大沢 一洋:結城東中学校
175位 26.03 大畑 和宏:広沢グループ
176位 26.04 栗崎 利幸:広沢グループ
177位 26.05 石塚 広大:長讃小学校
178位 26.07 渡辺 幸也:広沢グループ
179位 26.08 田口 潤:
180位 26.09 渡辺 優:
181位 26.10 大吉 保則:広沢グループ
182位 26.14 平居 真之介:日本無機
183位 26.18 磯山 孝洋:広沢グループ
184位 26.19 杉山 浩二:
185位 26.19 内海 祐貴:広沢グループ
186位 26.26 飯村 拓哉:広沢グループ
187位 26.27 前川 祐樹:広沢グループ
188位 26.29 青木 克広:
189位 26.29 馬場 克行:広沢グループ
190位 26.30 中三川 晃:
191位 26.32 谷貝 匠:広沢グループ
192位 26.33 名越 賢:広沢グループ
193位 26.34 伊藤 大樹:広沢グループ
194位 26.38 関口 政典:
195位 26.41 鈴木 茂年:
196位 26.43 福田 栄:
197位 26.46 田中 信:
198位 26.50 田村 輝和:広沢グループ
199位 26.51 外山 裕二:
200位 26.51 上野 光男:(有)上野管工
201位 26.53 大友 勝英:日本無機
202位 26.54 塚田 拓也:広沢グループ
203位 26.57 家常 智文:広沢グループ
204位 26.59 堀 裕晃:
205位 27.02 藤倉 龍也:広沢グループ
206位 27.02 小原 拓也:広沢グループ
207位 27.02 藤村 栄:
208位 27.04 豊沢 慎人:広沢グループ
209位 27.09 高橋 謙太:
210位 27.11 藤田 和彦:広沢グループ
211位 27.12 小沼 稜太:
212位 27.12 今野 幸浩:日本無機
213位 27.14 海老沢 伸也:広沢グループ
214位 27.17 萩原 幹:広沢グループ
215位 27.18 大久保 貴夫:広沢グループ
216位 27.18 鈴木 克明:
217位 27.19 吉田 勝:広沢グループ
218位 27.22 佐藤 建吉:RUNS
219位 27.23 渡辺 智樹:広沢グループ
220位 27.23 吉原 光徳:
221位 27.25 松田 和也:広沢グループ
222位 27.27 蛯沢 晃明:J-RA
223位 27.28 稲葉 秀明:広沢グループ
224位 27.28 松崎 健:広沢グループ
225位 27.29 塚田 巧:関城中学校
226位 27.29 大木 嘉一:
227位 27.35 小島 規義:
228位 27.36 市塚 秋男:
229位 27.36 古沢 勇:
230位 27.37 松山 睦宙:日本無機
231位 27.38 福森 忍:
232位 27.40 小沢 魁:
233位 27.42 山口 博之:
234位 27.47 奈良部 耕平:広沢グループ
235位 27.49 塚越 勇智:(有)塚越商会
236位 27.51 LLMADO KIM:関城中学校
237位 27.52 石橋 輝樹:広沢グループ
238位 27.53 岩田 政哉:広沢グループ
239位 27.53 岩渕 侑太:広沢グループ
240位 27.54 野口 慎平:広沢グループ
241位 27.57 新河 征也:広沢グループ
242位 27.57 古谷野 晃儀:広沢グループ
243位 27.58 坂入 一弘:
244位 28.00 森 好清:広沢グループ
245位 28.02 仲亀 博樹:広沢グループ
246位 28.04 荒川 英幸:広沢グループ
247位 28.05 須藤 義之:広沢グループ
248位 28.06 篠崎 剛:
249位 28.12 飯塚 一弘:広沢グループ
250位 28.13 勝沼 彰太:広沢グループ
251位 28.14 遊佐 誠:
252位 28.14 須藤 寛治:
253位 28.15 岩渕 凌:広沢グループ
254位 28.18 坂入 一洋:大里ブロック
255位 28.21 塚田 和一:
256位 28.21 佐藤 仁志:広沢グループ
257位 28.22 宇田川 浩司:広沢グループ
258位 28.22 手島 康輔:広沢グループ
259位 28.23 仁平 茂幸:広沢グループ
260位 28.24 立野 諒:広沢グループ
261位 28.27 野原 正和:広沢グループ
262位 28.28 佐藤 昭仁:
263位 28.29 小泉 貴寛:広沢グループ
264位 28.29 堀 博史:広沢グループ
265位 28.31 飯島 威二:あざーず
266位 28.32 対馬 純:広沢グループ
267位 28.32 石内 裕史:広沢グループ
268位 28.33 渡辺 哲彰:八分団
269位 28.34 渡辺 祐一:八分団
270位 28.37 慶野 一博:広沢グループ
271位 28.38 小林 和哉:広沢グループ
272位 28.41 池田 遼:広沢グループ
273位 28.42 鈴木 孝一:
274位 28.45 名畑 順平:広沢グループ
275位 28.48 菊地 龍童:広沢グループ
276位 28.49 篠崎 敏行:広沢グループ
277位 28.49 木村 太郎:広沢グループ
278位 28.52 松尾 隆行:広沢グループ
279位 28.55 吉田 淳:
280位 29.06 野口 真:
281位 29.07 清水 誠之:広沢グループ
282位 29.07 坂入 健太:広沢グループ
283位 29.09 野沢 誓哉:広沢グループ
284位 29.10 千葉 耀斗:広沢グループ
285位 29.11 深谷 将平:広沢グループ
286位 29.11 石川 秀之:広沢グループ
287位 29.12 長島 翼:広沢グループ
288位 29.13 柴田 直季:広沢グループ
289位 29.14 木村 健一:結城市役所AC
290位 29.20 谷田部 均:スミハツ走友会
291位 29.23 野尻 秀幸:広沢グループ
292位 29.24 山崎 勉:
293位 29.25 渡辺 隆之:広沢グループ
294位 29.26 小林 真人:広沢グループ
295位 29.26 小座野 稔:広沢グループ
296位 29.29 鶴見 哲也:
297位 29.30 額賀 晶也:広沢グループ
298位 29.36 木野内 竜太:広沢グループ
299位 29.39 長谷川 隆政:
300位 29.41 酒寄 貴彦:広沢グループ
301位 29.41 浦井 宏季:広沢グループ
302位 29.43 金沢 巧弥:広沢グループ
303位 29.44 堀江 祐崇:広沢グループ
304位 29.47 海老沢 勝:広沢グループ
305位 29.48 小野寺 智一:広沢グループ
306位 29.49 森田 成貴:広沢グループ
307位 29.50 保苅 利行:
308位 29.51 新井 祐介:八分団
309位 29.55 五十嵐 良治:
310位 29.57 金沢 建大:
311位 29.58 直井 武:
312位 29.59 斎藤 和樹:広沢グループ
313位 30.00 鵜川 真輝:広沢グループ
314位 30.02 斎藤 卓也:広沢グループ
315位 30.04 井坂 浩和:日本無機
316位 30.05 堀江 日出男:竹島ドッジ
317位 30.08 松本 慎史:しだら事務所
318位 30.08 飯島 作苗:
319位 30.12 鈴木 昌平:広沢グループ
320位 30.12 飯泉 崇:広沢グループ
321位 30.14 井原 青史:広沢グループ
322位 30.21 井上 孔貴:広沢グループ
323位 30.23 鈴木 正:広沢グループ
324位 30.24 加藤 博之:
325位 30.27 八木沢 宗利:広沢グループ
326位 30.28 水野 慎吾:広沢グループ
327位 30.29 矢口 修:
328位 30.35 木村 豊:広沢グループ
329位 30.39 大久保 光:広沢グループ
330位 30.40 菊地 辰也:広沢グループ
331位 30.41 谷島 晋晃:
332位 30.43 小野 尚也:広沢グループ
333位 30.44 神林 志紀:広沢グループ
334位 30.46 飯島 裕之:広沢グループ
335位 30.47 麻生 貴志:
336位 30.47 野沢 賢司:八分団
337位 30.50 古橋 大輔:広沢グループ
338位 30.50 若林 歩:チームトミコン
339位 30.51 塚田 慎也:広沢グループ
340位 30.52 米山 竜行:広沢グループ
341位 30.55 本田 秀之:広沢グループ
342位 30.55 浅田 昌弘:広沢グループ
343位 30.57 大森 貴光:三友企画
344位 30.59 古谷野 由樹:広沢グループ
345位 31.00 太田 貴裕:広沢グループ
346位 31.02 生井 琉聖:広沢グループ
347位 31.02 鈴木 英男:
348位 31.06 矢島 一雄:
349位 31.08 青木 優太:広沢グループ
350位 31.09 根本 靖也:広沢グループ
351位 31.11 若槻 真司:広沢グループ
352位 31.12 川津 喜八:
353位 31.14 亀田 直人:広沢グループ
354位 31.14 吉森 廉:広沢グループ
355位 31.15 青田 淳史:広沢グループ
356位 31.19 藤田 擴人:広沢グループ
357位 31.21 市村 雅史:Tドッジボール
358位 31.22 山口 知彦:広沢グループ
359位 31.23 関口 竜都:広沢グループ
360位 31.25 峯 大生:広沢グループ
361位 31.25 鉄羅 三樹生:広沢グループ
362位 31.30 歌野 元紀:広沢グループ
363位 31.30 杉山 稔:イイダモールド
364位 31.33 加藤 清治:
365位 31.38 植 誠宗:広沢グループ
366位 31.41 金沢 慧志:広沢グループ
367位 31.43 大久保 友寿:広沢グループ
368位 31.44 黒沢 駿介:広沢グループ
369位 31.45 村井 俊彦:広沢グループ
370位 31.49 福田 侑葵:広沢グループ
371位 31.53 五来 政義:五来エンジニア
372位 31.58 飯島 敦司:広沢グループ
373位 31.58 宮田 憲人:広沢グループ
374位 32.02 平泉 隆伸:
375位 32.03 坂入 拓斗:広沢グループ
376位 32.05 丹野 駿志:広沢グループ
377位 32.05 並木 利郎:見晴野球部RC
378位 32.08 粟野 武:広沢グループ
379位 32.09 高木 伸:広沢グループ
380位 32.10 桂川 幸泰:
381位 32.11 広沢 祐亮:広沢グループ
382位 32.11 岩村 誠:
383位 32.13 寺田 厚:広沢グループ
384位 32.14 後藤 知広:水戸証券下館
385位 32.15 小島 貴文:広沢グループ
386位 32.19 矢口 英利:広沢グループ
387位 32.21 河野 大地:広沢グループ
388位 32.23 八代 慶太:広沢グループ
389位 32.23 植木 稜:広沢グループ
390位 32.23 萩原 玄太:広沢グループ
391位 32.26 元井 大起:広沢グループ
392位 32.28 渡辺 達裕:しらとり
393位 32.31 宮平 光輝:広沢グループ
394位 32.32 野口 雄一朗:広沢グループ
395位 32.35 相葉 健太:広沢グループ
396位 32.35 沢辺 翔:広沢グループ
397位 32.35 慶野 優哉:広沢グループ
398位 32.35 中村 佑樹:広沢グループ
399位 32.42 富沢 博行:
400位 32.45 渡部 侑音:広沢グループ
401位 32.46 宮田 京弥:広沢グループ
402位 32.47 所 秀政:竹島ドッジ
403位 32.51 渡辺 久人:筑西市役所
404位 32.56 坪野谷 隆夫:
405位 32.57 今井 哲也:
406位 32.59 郡市 将芳:広沢グループ
407位 33.05 小島 正弘:長讃小学校
408位 33.10 川崎 満:川崎行政書士
409位 33.11 藤田 道政:広沢グループ
410位 33.11 高荒 明:広沢グループ
411位 33.13 石川 歩:広沢グループ
412位 33.20 山口 瑞貴:広沢グループ
413位 33.24 市村 和義:広沢グループ
414位 33.32 老田 雄一:
415位 33.33 飯岡 博文:広沢グループ
416位 33.35 猪瀬 雄太:広沢グループ
417位 33.35 根本 明典:広沢グループ
418位 33.37 田村 千秋:幸手走友会
419位 33.38 山本 紘己:広沢グループ
420位 33.41 戸嶋 寛泰:
421位 33.44 大吉 将太:広沢グループ
422位 33.49 青田 涼吾:広沢グループ
423位 33.52 金沢 嘉十:広沢グループ
424位 33.54 宮本 雅之:らんどぅ
425位 33.59 竹下 祐樹:広沢グループ
426位 34.12 内山 敦史:広沢グループ
427位 34.15 山田 史彦:広沢グループ
428位 34.17 岡部 翔太:広沢グループ
429位 34.17 加園 優一:広沢グループ
430位 34.18 瀬尾 祥弘:広沢グループ
431位 34.19 押坂 裕二:三友企画
432位 34.21 増田 祐介:広沢グループ
433位 34.21 東本 章:広沢グループ
434位 34.23 三ツ木 幸輝:広沢グループ
435位 34.23 吉原 京介:広沢グループ
436位 34.30 早瀬 直也:広沢グループ
437位 34.31 佐々木 俊樹:広沢グループ
438位 34.41 矢口 翔哉:広沢グループ
439位 34.43 江田 達夫:イイダモールド
440位 35.11 山本 貴弘:広沢グループ
441位 35.12 生沼 直:広沢グループ
442位 35.13 磯 孝明:広沢グループ
443位 35.15 中尾 晃平:広沢グループ
444位 35.16 安達 大樹:広沢グループ
445位 35.16 山田 悠太:広沢グループ
446位 35.17 生井 正徳:広沢グループ
447位 35.18 猪野 栄也:広沢グループ
448位 35.24 宮本 拓実:広沢グループ
449位 35.26 植木 厚:らんどぅ
450位 35.28 飯島 悠斗:広沢グループ
451位 35.29 塚田 雅之:広沢グループ
452位 35.29 生井 楽:広沢グループ
453位 35.40 鈴木 僚:広沢グループ
454位 35.40 藤田 保:
455位 35.44 大山 龍太郎:
456位 35.53 臼井 彰太朗:広沢グループ
457位 35.54 初沢 高志:広沢グループ
458位 35.55 弘山 祐一:
459位 35.56 野田 美明:広沢グループ
460位 35.57 萩原 直樹:広沢グループ
461位 36.04 酒井 俊弥:広沢グループ
462位 36.08 大久保 洋祐:
463位 36.18 藤田 忍:広沢グループ
464位 36.27 野沢 敬冶:草加ランメイト
465位 36.34 大日方 範行:見晴野球部RC
466位 36.35 水越 徹:見晴野球部RC
467位 36.42 笹谷 和則:広沢グループ
468位 36.47 吉江 正視:関城中学走友会
469位 36.48 渡辺 孝弘:広沢グループ
470位 37.02 郡司 仁:NMC
471位 37.09 中山 尚浩:広沢グループ
472位 37.23 武藤 博昭:(株)三協機材
473位 37.51 菅原 直希:広沢グループ
474位 37.51 中山 裕康:広沢グループ
475位 37.58 仁平 翔太:広沢グループ
476位 38.00 稲見 幸亮:広沢グループ
477位 38.00 飯村 龍希:広沢グループ
478位 38.01 坂 魁里:広沢グループ
479位 38.04 長谷川 博一:広沢グループ
480位 38.04 桜井 勇輔:広沢グループ
481位 38.04 大吉 将貴:広沢グループ
482位 38.05 大和田 信次:伊讃小学校
483位 38.08 平間 聖也:広沢グループ
484位 38.12 君嶋 祐樹:広沢グループ
485位 38.12 荒居 佑丞:広沢グループ
486位 38.14 高巣 雄樹:広沢グループ
487位 38.16 江田 司:
488位 38.26 坂入 章友:広沢グループ
489位 38.40 土屋 浩之:イイダモールド
490位 38.41 荒木 駿太:広沢グループ
491位 39.02 堀江 拓也:広沢グループ
492位 39.53 安藤 千真:広沢グループ
493位 40.27 柴尾 龍之介:広沢グループ
494位 40.30 佐藤 圭悟:広沢グループ
495位 41.10 飯塚 隆一:
496位 43.24 根本 陽輔:広沢グループ
497位 43.24 松本 享:広沢グループ
498位 43.37 植田 優喜:広沢グループ
499位 44.44 神原 正寛:広沢グループ
500位 44.45 小島 直人:広沢グループ
501位 47.02 高崎 章:
502位 47.03 豊崎 久友:
503位 47.33 鈴木 孝啓:イイダモールド
決勝【高校】
1位 15.53 大和 李成:佐野日大高
2位 17.49 稲川 拓海:水戸一高
3位 18.05 外山 加惟:下館二高
4位 18.30 遠藤 直翔:八千代高
5位 18.37 塚原 輝羅:下館二高
6位 18.54 氏橋 駿:総和工業陸上部
7位 20.43 大野 柊馬:八千代高
8位 22.49 田中 結希:下館二高
9位 24.18 坂入 啓太:土浦日大高
決勝
1位 32.27 伊藤 育生:botchi凸
2位 32.57 宍倉 康浩:筑波大同好会
3位 33.29 若生 裕之:東京消防庁
4位 33.49 鈴木 英明:スイーツ
5位 34.13 下村 勧:美野里ク
6位 34.20 浅野 学:NINE・TC
7位 34.22 及川 篤:及川家
8位 35.09 本間 嘉彦:
9位 35.13 今井 修吾:国大陸同
10位 35.16 浜崎 秀雄:笠松走友会
11位 35.27 中岡 秀二:神栖TC
12位 36.01 須藤 雅之:茨城陸連
13位 36.06 薗部 崇:茨城太田走友会
14位 36.25 古怒田 修:ポポロAC
15位 36.50 広瀬 誠:結城RC
16位 36.51 佐藤 幸裕:RUNS
17位 37.10 大木 学:FORZA
18位 37.26 黒沢 伸也:太田市消防
19位 37.31 古市 貴美:いわき常磐
20位 37.50 島田 義之:茨城ジョガーズ
21位 38.02 真栄城 均:
22位 38.04 片山 昌昭:那須拓陽OB
23位 38.04 大滝 学:RUNS
24位 38.05 斎藤 政行:茨城マスターズ
25位 38.19 高山 昴一郎:
26位 38.22 中川 博之:
27位 38.31 加納 武明:チームケンズ
28位 38.33 自見 寿文:下小川走友会
29位 38.41 麦嶋 大輝:風一族
30位 38.47 高久 康裕:あくびラン
31位 38.52 鮎川 陽一:
32位 39.00 中村 裕紀:トマホークPH
33位 39.12 野口 博行:RCチ-のぐ
34位 39.13 臼井 勝美:茨城陸協
35位 39.14 飯嶋 知彦:NINE・TC
36位 39.17 松原 操:万葉健友会
37位 39.28 糸山 純一:
38位 39.32 栗原 誠:カナ
39位 39.36 木村 裕:
40位 39.39 大森 裕栄:茨城ジョガーズ
41位 40.10 疋田 勤:
42位 40.19 仁井田 剛:Jcamアグリ
43位 40.30 比企 裕光:
44位 40.32 上形 健:茨城陸協
45位 40.35 山下 昇:水戸石川走友会
46位 40.47 根本 智孝:
47位 41.01 杉山 孝弘:
48位 41.09 吉永 友哉:
49位 41.29 水上 耕一:
50位 41.31 手塚 陽介:日本無機
51位 41.33 山口 雅敏:●やまぐち薬局
52位 41.39 星野 敏正:being
53位 41.48 西尾 真樹:いしとくRC
54位 41.49 植野 英樹:
55位 41.58 兎内 茂:メトロ
56位 42.05 門野 豊:
57位 42.15 板橋 正仁:
58位 42.22 松田 康弘:
59位 42.24 竹沢 佳祐:
60位 42.26 間々田 一平:結城RC
61位 42.32 小林 隆之:
62位 42.32 福島 勝夫:旭
63位 42.38 荒川 正之:古河市役所
64位 42.47 川野 淳:UACJ小山
65位 42.59 桜井 弘平:
66位 43.15 馬場 正直:東海銀行
67位 43.21 天野 俊明:
68位 43.21 中野 晃弥:
69位 43.21 佐藤 朋彦:
70位 43.31 武田 和孝:広沢グループ
71位 43.31 丸山 達也:征峯会しらとり
72位 43.34 早瀬 一真:
73位 43.35 大野 和則:NMIGYM
74位 43.37 出原 隆司:守谷市
75位 43.41 菅原 信平:
76位 43.44 吉見 洋平:
77位 43.51 市塚 清順:桜川PC
78位 44.03 伊藤 達也:Ks
79位 44.05 飯田 秀夫:イイダモールド
80位 44.06 興津 正一:県庁スキー部
81位 44.08 佐々木 陽一:
82位 44.09 梅田 賀嗣:
83位 44.10 秋田 正明:
84位 44.14 本 浩:広沢グループ
85位 44.20 工藤 茂剛:関東道路(株)
86位 44.24 岡田 正彦:
87位 44.25 千葉 朋幸:
88位 44.27 稲葉 清治:
89位 44.27 小林 洋平:
90位 44.28 佐藤 紀之:なんちゅうかい
91位 44.28 興野 寛久:SKC
92位 44.29 勝田 浩幸:桜川PC
93位 44.42 黒川 勉:
94位 44.45 飯塚 拓也:
95位 44.53 緑川 裕:みどり走友会
96位 44.57 軽部 不二夫:ファミリーK
97位 45.03 飯島 覚:
98位 45.09 中山 晃一:
99位 45.10 森 俊博:チーム森さんち
100位 45.26 中野 隆之:
101位 45.31 桜井 佑樹:
102位 45.33 猪瀬 浩:アイアンハート
103位 45.34 竹原 義典:ヤジブリクラブ
104位 45.36 山田 行男:
105位 45.39 関田 秀茂:東海村役場
106位 45.41 梅山 光広:中研RC
107位 45.43 所 高士:シャンシン
108位 46.02 新田 悠翔:無所族
109位 46.03 岩田 守正:小柱クラブ
110位 46.05 笹口 満:
111位 46.09 秋田 久夫:
112位 46.19 松崎 智史:関東道路(株)
113位 46.22 山田 智弘:
114位 46.27 湯本 康二:下妻一高教員
115位 46.43 栗崎 敬裕:桜川PC
116位 46.44 大田川 学:松野木JC
117位 46.45 渡辺 和也:
118位 46.48 根本 朗:
119位 46.56 秋山 俊順:正立産業
120位 47.03 舘 誠広:広沢グループ
121位 47.04 新谷 岳史:
122位 47.05 川村 肇:
123位 47.09 五十嵐 真也:
124位 47.11 東田 清三:
125位 47.15 杉山 浩:
126位 47.16 井上 裕行:新井紙器
127位 47.18 鳩貝 翔太:NMC
128位 47.23 水上 理博:
129位 47.24 本藤 浩司:
130位 47.29 臼井 大輔:らんどぅ
131位 47.31 木村 拓也:
132位 47.32 飯島 秀一:TSA
133位 47.43 細谷 大輔:茨城陸協
134位 47.45 西原 隆夫:日立GLS
135位 47.50 垂水 透:
136位 47.54 藤原 輝男:
137位 48.00 藤木 実:
138位 48.01 谷川 徹弥:走遊会
139位 48.03 菅野 利之:関彰商事
140位 48.10 菅田 和久:水戸証券下館
141位 48.10 鈴木 友夫:MAGTEC
142位 48.11 斎藤 康吉:やすよしFC
143位 48.12 中根 賢一:福岡運輸
144位 48.14 鶴見 大介:広沢グループ
145位 48.16 吉田 豊:ごち走さん
146位 48.19 大久保 寿彦:茨城県信用組合
147位 48.20 森田 健一:
148位 48.25 菊池 孝:
149位 48.26 落合 伊佐緒:
150位 48.26 百目鬼 良理:チーム101
151位 48.29 皆川 徹:結城一高
152位 48.41 大久保 正志:
153位 48.46 大和田 聡:
154位 48.51 守屋 哲朗:
155位 48.52 新沢 弘暉:関東道路(株)
156位 49.00 塚田 春男:筑波大走友会
157位 49.04 川成 重雄:RUNランらん
158位 49.09 佐々木 勝則:関東道路(株)
159位 49.10 岩田 敏和:けやきの舎
160位 49.11 草間 正:川島電機
161位 49.17 下山田 和郎:日立
162位 49.21 斎藤 隆之:東洋製罐
163位 49.24 須藤 典保:幡ケ谷再生大学
164位 49.34 小野瀬 修二:
165位 49.38 海老沢 秋夫:
166位 49.39 渡辺 広則:ころころ
167位 49.43 沼田 伝:古河中央小学校
168位 49.44 千葉 宏伸:無所属
169位 49.47 斎川 直樹:
170位 49.50 稲田 貴:
171位 49.50 大木 雅裕:
172位 49.51 西田 清徳:ビオランクラブ
173位 49.53 山田 聖之:
174位 50.01 富山 松二:
175位 50.04 樫村 睦彦:
176位 50.08 樋渡 幸四郎:名村情報
177位 50.08 手塚 仁:
178位 50.08 緑川 稔:みどり走友会
179位 50.09 川村 勉:広沢グループ
180位 50.16 吉原 大樹:協和RC
181位 50.16 石川 良英:
182位 50.20 喜多 勝広:
183位 50.26 古橋 重和:筑西消防三分団
184位 50.29 関口 桂一郎:
185位 50.31 塚原 輝巳:
186位 50.31 塚本 淳:
187位 50.34 星野 晃:目標45分
188位 50.40 大志万 浩一:住友林業
189位 50.47 宇野 英隆:
190位 50.55 北条 浩一:コマツ栃木工場
191位 50.57 中西 健二:シースリー
192位 51.04 竹下 悠史:
193位 51.06 鈴木 孝則:
194位 51.08 中山 広久:
195位 51.10 谷崎 典久:かんくみ倶楽部
196位 51.12 大久保 和彦:
197位 51.16 中村 栄一:
198位 51.17 西秋 透:筑西市走遊会
199位 51.20 新井 康太:広沢グループ
200位 51.21 峰尾 衛:らんどぅ
201位 51.21 伊藤 正市:つくば走明会
202位 51.22 山田 守一:ルネサス
203位 51.24 須藤 智光:
204位 51.26 中沢 吉巳:関城東狂走族
205位 51.31 淀縄 泰希:やすよしFC
206位 51.31 森田 進:広沢グループ
207位 51.34 高松 美智雄:
208位 51.39 尾見 光一:水戸証券下館
209位 51.48 田村 正男:●岩舟FRC●
210位 51.48 壁谷 守男:
211位 51.52 石浜 俊哉:
212位 51.53 田村 勁祐:水戸証券下館
213位 51.58 橋本 裕明:広沢グループ
214位 52.04 梅山 英雄:
215位 52.05 塚原 真一:関東道路(株)
216位 52.08 高部 真一:茨城マスターズ
217位 52.09 幸田 真介:太陽
218位 52.14 星野 正:自然と友の会
219位 52.20 鈴木 英夫:
220位 52.22 石川 雄也:
221位 52.24 浜野 雄二:浜野こども医院
222位 52.29 小林 功:Nonkeys
223位 52.34 大久保 雅史:チーム肉団子
224位 52.37 風間 聡:遊水地いも煮会
225位 52.53 鶴見 敏広:
226位 52.56 藤田 智弘:
227位 52.58 榎戸 雄基:広沢グループ
228位 53.07 松石 悠佑:
229位 53.10 仲田 英一:
230位 53.14 日向野 浩一:ひがちゃんず
231位 53.20 山北 大志:
232位 53.20 堀口 聡:
233位 53.23 大谷 正勝:勝田走酔会
234位 53.25 水越 喜久治:和楽美AC
235位 53.26 石原 悠輔:広沢グループ
236位 53.27 緑川 仁:茨城県庁
237位 53.27 真中 幹夫:
238位 53.28 渡辺 勤:コスモスポーツ
239位 53.29 戸田 守:
240位 53.35 柳沼 昭栄:
241位 53.39 水柿 貴之:下館JC
242位 53.40 大和 祐之:エスケ
243位 53.48 野口 孝一:
244位 53.51 菊池 孝司:橙魂会
245位 53.51 大関 初雄:日立化成
246位 53.53 伊藤 芳夫:酒ランクラブ
247位 53.56 小野瀬 泰治:湯浅運輸
248位 54.02 本橋 源己:茨城県庁
249位 54.04 小野沢 宗彦:関東道路(株)
250位 54.06 本田 昌浩:
251位 54.09 原田 純爾:
252位 54.11 斎藤 将範:
253位 54.13 山田 徹也:アイデックラン
254位 54.22 直井 龍雄:
255位 54.25 軽部 雄輝:ファミリーK
256位 54.32 新井 重則:新井建築工業
257位 54.33 石井 淳:ランジョグ
258位 54.36 川面 利勝:
259位 54.43 中山 雄路:水戸証券下館
260位 54.45 武井 一郎:平須グリーンR
261位 54.51 斎藤 昌俊:
262位 54.53 渡辺 和成:チームWIN
263位 54.58 井沢 芳文:河村電器産業
264位 55.01 倉持 光男:筑波大学生命
265位 55.06 小野沢 朋大:
266位 55.14 平田 利夫:
267位 55.16 一条 隆:
268位 55.21 高野 英明:ラクザ
269位 55.31 小俣 隆一:
270位 55.40 中沢 武夫:
271位 55.44 岡田 進:WTK
272位 55.49 市塚 光:筑波銀行筑西
273位 55.51 古木 順三:
274位 55.52 轟 孝:
275位 55.56 大羽 良男:
276位 55.58 川崎 健吾:
277位 56.02 川崎 崇仁:川崎行政書士
278位 56.05 間島 努:
279位 56.05 中川 立広:
280位 56.08 田嶋 一彦:
281位 56.13 直井 一馬:広沢グループ
282位 56.13 大貫 諒:広沢グループ
283位 56.13 磯前 亘:広沢グループ
284位 56.18 北条 修平:GMC
285位 56.19 大谷 征夫:
286位 56.20 岩本 卓:
287位 56.23 泉谷 晃人:
288位 56.30 深谷 悟:片倉コープ
289位 56.40 角田 正人:
290位 56.46 木原 俊和:
291位 56.56 大野 貴士:福聚苑倶楽部
292位 57.09 日向野 博:
293位 57.11 宮地 道弘:
294位 57.12 榎本 亮:
295位 57.16 梅島 貴生:下館JC
296位 57.27 羽鳥 庸行:
297位 57.31 宮杉 賢:ミルちゃんず
298位 57.33 水越 友之:なんちゅーかい
299位 57.45 江崎 禎敬:
300位 57.50 大志万 知己:
301位 57.51 羽賀 歩:TOTO
302位 57.53 安達 光一:
303位 57.54 磯貝 宏:
304位 57.59 館野 理:下館商工会議所
305位 58.16 伊藤 好伸:チームWIN
306位 58.16 丸谷 久:
307位 58.49 斎藤 大:
308位 58.52 高嶋 元基:
309位 58.58 田谷 民夫:下館JC
310位 58.58 大山 曜:
311位 59.00 山中 悠平:広沢グループ
312位 59.12 平山 永一:紀伊国屋書店
313位 59.16 八幡 駿介:
314位 59.19 村田 一弘:水戸証券
315位 59.21 樫村 是志:
316位 59.23 我妻 光太:布川寮
317位 59.26 出雲 竜馬:水戸証券下館
318位 59.31 安保 秀人:
319位 59.32 中村 和宏:永治小OB
320位 59.43 白井 規行:
321位 59.49 水越 康成:筑西4Hクラブ
322位 59.50 倉西 博:
323位 59.52 植竹 勉:
324位 59.53 宮田 信之:
325位 59.56 稲垣 洋一:
326位 1.00.01 大山 守:協栄鋲螺(株)
327位 1.00.05 石嶋 洋行:
328位 1.00.12 小久保 辰則:
329位 1.00.14 広松 弘治:
330位 1.00.19 小笠原 浩:
331位 1.00.28 下条 誠:
332位 1.00.39 吉井 優輔:
333位 1.00.48 海老原 文夫:コスモスポーツ
334位 1.00.50 奥川 省三:茨城県信用組合
335位 1.01.10 高畑 正人:水高マイケルズ
336位 1.01.14 高野 真一:無所族
337位 1.01.17 荒巻 英栄:西豊田小学校
338位 1.01.25 菅原 一平:
339位 1.01.36 平井 善一:よさこい見物人
340位 1.01.38 菅原 誠一:せいちゃんず
341位 1.01.47 関亦 巨樹:筑西市役所
342位 1.01.48 飯島 望:西部メディカル
343位 1.01.49 大槻 大介:日立化成
344位 1.01.51 山口 敏明:
345位 1.01.59 田口 和宏:NKBI
346位 1.02.06 小野寺 勇人:
347位 1.02.12 荒井 誠二:シースリー
348位 1.02.14 大和田 一作:
349位 1.02.16 広瀬 拓哉:広沢グループ
350位 1.02.26 鈴木 和孝:下館青春倶楽部
351位 1.02.43 斎藤 武彦:
352位 1.02.53 須藤 信幸:
353位 1.03.06 青木 祐太:次は鹿児島国体
354位 1.03.06 横田 実:
355位 1.03.26 中沢 昭一:JA北つくば
356位 1.03.27 古沢 常雄:
357位 1.03.33 篠崎 晃司:やすよしFC
358位 1.03.37 新井 伊平:
359位 1.03.40 向縄 雅俊:結城玉岡クラブ
360位 1.03.53 東 淳一:
361位 1.03.59 大山 寛之:
362位 1.04.01 伊藤 和也:荒砥走友会
363位 1.04.19 星野 泰章:
364位 1.04.25 渡辺 公二:
365位 1.04.41 川澄 旭:筑西女方山野走
366位 1.05.04 渡辺 一夫:双葉台走遊会
367位 1.05.12 藤沼 敏夫:
368位 1.05.16 柴田 浩史:石塚小学校
369位 1.05.34 立川 満雄:おざわ歯科クリ
370位 1.05.48 小田木 義一:ろうきん
371位 1.06.03 関 康行:
372位 1.06.08 赤間 貴之:
373位 1.06.32 高橋 正樹:
374位 1.06.36 間々田 涼平:下館JC
375位 1.06.39 石嶋 悟:NMC
376位 1.06.50 山中 良介:やましゃ
377位 1.07.21 広瀬 久輝:筑西市走遊会
378位 1.07.24 坪井 正光:
379位 1.07.25 春川 優:
380位 1.07.31 木村 重雄:
381位 1.07.36 相馬 敦郎:
382位 1.07.38 菅原 直尊:
383位 1.07.38 菅原 鉄也:
384位 1.07.47 杉本 繁昭:
385位 1.07.52 上条 栄一:
386位 1.08.02 浅野 丈太郎:
387位 1.08.09 吉羽 誠:
388位 1.08.24 鈴木 浩昌:東亜パッキング
389位 1.08.34 渡辺 正行:しらとりHD
390位 1.08.40 平山 伸夫:
391位 1.08.40 根本 顕司:藤本科学陸上部
392位 1.08.47 黒沢 秀雄:
393位 1.09.30 中山 天公:チームWIN
394位 1.09.36 工藤 勇一:
395位 1.09.50 森 信寛:
396位 1.09.57 石塚 勝:下館JC
397位 1.11.24 須藤 直紀:広沢グループ
398位 1.11.25 市村 進:ニシホウ
399位 1.11.46 阿部 訓芳:
400位 1.12.03 桂 凛:広沢グループ
401位 1.12.31 辻 幸男:広沢グループ
402位 1.13.56 堀江 健二:
403位 1.15.40 枝川 佳史:関城東狂走族
404位 1.16.21 財津 誠:R23
405位 1.16.54 中野 成美:
406位 1.17.57 海老沢 誠:
407位 1.18.46 飯島 貴人:
408位 1.21.40 川津 法伸:
409位 1.26.44 江田 寿男:
410位 1.28.19 大関 孝啓:関東道路(株)
411位 1.34.00 柴山 峻:
決勝【高校】
1位 32.55 遠藤 世望:常総学院高
2位 34.36 菊地 一輝:常総学院高
3位 34.37 内田 有:常総学院高
4位 34.56 横田 佳祐:常総学院高
5位 35.41 中原 隼介:常総学院高
6位 36.22 原沢 知宏:常総学院高
7位 45.41 伊藤 侑樹:実籾高
8位 56.56 大野 優斗:専大松戸高
スポンサーリンク
決勝【小1】
1位 6.17 小林 優空:東葛RC
2位 6.27 笹川 幸:
3位 6.34 川端 暖々:大村小
4位 6.36 篠木 優梨香:
5位 7.00 神奈川 心彩:養蚕小
6位 7.05 手賀 玲愛:玉造小
7位 7.11 秋本 紗希:大村小
8位 7.16 谷島 歩希:竹島小
9位 7.18 日向 美桜:鳥羽小
10位 7.23 広沢 栞:小栗小
11位 7.27 大島 唯月香:
12位 7.38 小倉 彩愛:河間小
13位 7.38 伊藤 凛花:養蚕小
14位 7.42 大島 彩愛:江川北小
15位 7.46 柴山 みう:伊讃小
16位 7.53 平間 希依:山川小
17位 7.54 塚田 唯椛:関城西小
18位 7.54 国松 由依:小栗小
19位 8.02 大石 穂乃果:
20位 8.03 佐藤 朱里:伊讃小
21位 8.20 富田 桃羽:上野小
22位 8.30 飯島 紫穂:竹島小
23位 8.48 草間 しおん:竹島小
24位 9.21 吉沢 咲貴:関城東小
決勝【小2】
1位 6.18 木村 愛里:中沢小
2位 6.26 落合 南々咲:
3位 6.38 谷島 莉音:古里小
4位 6.43 山下 睦季:つくばスポーツアカデミー
5位 6.43 鈴木 莉音:竹島小
6位 6.44 鈴木 りん:養蚕小
7位 6.53 山口 穂果:長讃小
8位 6.56 木村 美咲:養蚕小
9位 7.01 坂入 絆:嘉田生崎小
10位 7.02 古谷野 優里:古里小
11位 7.03 岩月 美緒:関城西小
12位 7.05 本多 杏音:関城東小
13位 7.10 篠崎 莉愛:大村小
14位 7.11 猪野木 羽美:伊讃小
15位 7.14 鹿島 和奏:関城西小
16位 7.15 野沢 梨那:河間小
17位 7.17 田中 禾恩:下館小
18位 7.19 鈴木 里緒:関城東小
19位 7.21 水見 瑠維:関城西小
20位 7.21 石井 陽和:竹島小
21位 7.25 岡 渚紗:北川根小
21位 7.25 吉田 琴音:川島小
23位 7.30 飯島 渚:大村小
24位 7.34 中山 蒼菜:下館小
25位 7.35 谷島 佑奈:養蚕小
26位 7.36 水見 芽維:関城西小
27位 7.36 遠藤 琉亜:上野小
28位 7.37 百目鬼 杏虹:伊讃小
29位 7.41 柴山 莉緒:中小
30位 7.41 佐藤 瑠生:
31位 7.42 添野 愛心里:城南小
32位 7.42 古橋 加帆:
33位 7.48 柿木 咲智:川島小
34位 7.51 矢野 陽緒吏:五所小
35位 7.52 堀内 心愛:小栗小
36位 7.53 大木 緋音:
37位 7.55 小野塚 愛理:河間小
38位 7.55 山口 貴蘭々:鳥羽小
39位 7.57 堀江 乃々華:川島小
40位 8.04 北野 真彩:関城東小
41位 8.05 菊地 望叶:関城東小
42位 8.05 望月 結菜:大田小
43位 8.06 古谷野 和奏:竹島小
44位 8.09 島田 結羽:大村小
45位 8.10 諏訪 ななみ:下館小
46位 8.13 篠崎 姫花:村田小
47位 8.18 今井 暖乃:下館小
48位 8.18 古沢 結生:中小
49位 8.21 羽賀 咲音:小栗小
50位 8.34 真岡 桜愛:小栗小
51位 8.35 日向 萌維:小栗小
52位 8.36 中川 彩香:新治小
53位 8.50 黒沢 唯衣:小栗小
決勝【小3】
1位 7.28 松下 ゆめの:円谷ランナーズ
2位 7.39 小森 心結:東葛RC
3位 7.44 滝田 優月:大田小
4位 8.05 萩原 花音:よろしく真岡です。
5位 8.05 萩原 汐音:よろしく真岡です。
6位 8.05 川村 愛梨:よろしく真岡です。
7位 8.20 斎藤 茜里:円谷ランナーズ
8位 8.22 高島 陽来:
9位 8.26 伊藤 煌:加須jr陸上
10位 8.31 小谷 咲綺:松ケ丘小
11位 8.49 滝沢 祐芽:関城東小
12位 8.53 谷井 紗彩:関城西小
13位 9.03 天野 日奈子:つくばスポーツアカデミー
14位 9.10 稲葉 琉稀:城南小
15位 9.12 佐藤 心桜:大田小
16位 9.13 諏訪 美桜利:チーム近藤小
17位 9.16 荒川 紗愛:関城西小
18位 9.19 川村 優果:関城西小
19位 9.22 稲見 彩乃:伊讃小
20位 9.22 荒川 柚:伊讃小
21位 9.30 小島 麗寧:川島小
22位 9.32 江田 朱花:五所小
23位 9.37 平間 由那:山川小
24位 9.40 川崎 心晴:根戸小
25位 9.49 八巻 結音:養蚕小
26位 9.49 百目鬼 優羽:川島小
27位 9.50 渡辺 虹奈:大田小
28位 9.53 小笠原 百香:
29位 9.56 松本 倖奈:関城西小
30位 9.56 石川 琴:関城西小
31位 9.57 信沢 柚花:
32位 9.59 平沢 理央:小山市立旭小
33位 10.00 福田 心蒔:嘉田生崎小
34位 10.06 浅野 留那:
35位 10.07 大木 美昊:古里小
36位 10.09 秋田 真凛:川島小
37位 10.10 添野 妃茉里:城南小
38位 10.22 大山 可琳:下館小
39位 10.23 兵藤 稟晏:
40位 10.24 岡田 雪那:
41位 10.25 市村 彩珠:関城西小
42位 10.28 永田 あやめ:結城西小
43位 10.32 飯田 夏凪:鳥羽小
44位 10.32 早田 成未:大田小
45位 10.35 宮沢 陽菜:関城東小
46位 10.38 小島 ひらら:養蚕小
47位 10.38 小島 歩:関城西小
48位 10.40 小野寺 愛衣:関城西小
49位 10.44 飯田 杏彩:関城東小
50位 10.44 大吉 真奈:関城東小
51位 10.47 堀江 亜佳里:竹島ドッジ
52位 10.56 奈良部 杏奈:下館小
53位 10.56 杉山 華音:関城西小
54位 11.01 水柿 そら花:川島小
55位 11.02 須藤 心音:下館小
56位 11.07 稲葉 結奈:上野小
57位 11.11 堀米 凛夏:嘉田生崎小
58位 11.14 伊藤 心都:長讃小
59位 11.14 浅野 歩実:嘉田生崎小
60位 11.18 加科 芽倭:新治小
61位 11.21 稲葉 優海:下館小
62位 11.23 石井 芹奈:伊讃小
63位 11.24 山口 舞優:下館小
64位 11.25 荒井 和沙:竹島小
65位 11.26 新井 心裕:嘉田生崎小
66位 11.26 加藤 すみれ:下館小
67位 11.28 菊地 唯花:関城東小
68位 11.31 渡辺 咲来:下館小
69位 11.33 野沢 萌瑠:河間小
70位 11.39 江口 葵:下館小
71位 11.40 堀江 莉乃:大田小
72位 11.51 水柿 紗衣:大田小
73位 11.55 箱守 実柚:川島小
74位 11.58 石嶋 萌衣:伊讃小
75位 11.59 八木 美咲希:竹島小
76位 12.01 浅井 雪兎:竹島小
77位 12.11 塚田 和奏:関城西小
78位 12.13 小森谷 あかね:伊讃小
79位 12.17 田崎 優衣花:大田小
80位 12.37 浅野 莉央:関城東小
81位 13.01 後藤 茉奈:新治小
82位 13.17 吉沢 美貴:関城東小
83位 13.53 谷島 渚奈:新治小
決勝【小4】
1位 7.13 長塚 結南:東葛RC
2位 7.18 滝田 凛彩:伊讃小
3位 7.43 黒羽 柚妃:チーム近藤小
4位 7.54 海老根 花乃:常陸大宮陸上
5位 8.16 小林 楓果:結城城南小
6位 8.18 田中 湊子:ようさん小
7位 8.19 富田 葉月:嘉田生崎小
8位 8.20 佐藤 凛音:大田小
9位 8.21 水越 絢音:伊讃小
10位 8.26 鈴木 かのん:養蚕小
11位 8.27 堀江 唯彩愛:大村小
12位 8.28 美山 初羽:竹島小
13位 8.31 神谷 理乃:川島小
14位 8.34 増子 誓:川島小
15位 8.40 古沢 真生:中小
16位 8.42 山崎 夢彩:つくばスポーツアカデミー
17位 8.44 谷中 泉水:川島小
18位 8.47 倉持 侑加:豊加美小
19位 8.52 大吉 みつき:関城東小
20位 8.54 橋本 純怜:
21位 8.58 篠崎 愛瑠:関城東小
22位 8.58 江田 朋未:羽川小
23位 8.58 古橋 史帆:
24位 8.59 渡辺 智帆:嘉田生崎小
25位 8.59 渡辺 留花:中小
26位 9.01 森崎 彩花:つくばスポーツアカデミー
27位 9.03 飯ケ谷 環:大田小
28位 9.09 大塚 麻央:大田小
29位 9.10 菊池 爽来:大田小
30位 9.15 植木 彩愛:結城小
31位 9.18 大畑 虹音:大田小
32位 9.20 長谷川 莉子:川島小
33位 9.20 日向 夏夕:鳥羽小
34位 9.22 山口 美桃:鳥羽小
35位 9.22 武内 彩華:下館小
36位 9.24 坂本 美空:養蚕小
37位 9.25 松永 珠佳:伊讃小
38位 9.32 田崎 歩未:関城東小
39位 9.32 深谷 心優:小栗小
40位 9.33 堤 芽衣馨:川島小
41位 9.35 飯島 菜月:つくばスポーツアカデミー
42位 9.39 飯島 萌衣:伊讃小
43位 9.41 小幡 颯花:嘉田生崎小
44位 9.43 深谷 衣咲:中小
45位 9.48 塚田 奏子:関城西小
46位 9.49 織田 愛椛:関城西小
47位 9.54 大内 結衣:川島小
48位 9.58 中川 穂香:新治小
49位 9.59 阿久津 美里:下館小
50位 10.00 川面 真歩:下館小
51位 10.02 国府田 沙貴乃:五所小
52位 10.03 田崎 鈴:関城東小
53位 10.03 潮田 愛:河間小
54位 10.04 仁平 侑里:大田小
55位 10.04 藤田 あいり:関城西小
56位 10.04 海老原 日葵:
57位 10.05 国田 乃愛:五所小
58位 10.07 外山 絢愛:川島小
59位 10.10 前沢 優羽:養蚕小
60位 10.11 石川 桃子:
61位 10.13 高浜 木花:長讃小
62位 10.15 古池 鈴音:養蚕小
63位 10.20 渡辺 聖那:川島小
64位 10.21 柿木 志帆理:関城東小
65位 10.22 伊藤 優花:養蚕小
66位 10.22 広瀬 愛桜:養蚕小
67位 10.25 石塚 史織:関城東小
68位 10.27 石井 美沙希:東京都新宿区小
69位 10.27 渡辺 結望:川島小
70位 10.29 杉山 小夏:河間小
71位 10.35 生井 愛乃:中小
72位 10.38 所 愛奈:竹島小
73位 10.42 佐藤 理生:
74位 10.43 桜井 夢叶:五所小
75位 10.45 仙北 美音:川島小
76位 10.48 荻野 ひまり:大田小
77位 10.49 鈴木 萌華:川島小
78位 10.54 古宇田 星羅:大村小
79位 11.06 中里 心奏:古里小
80位 11.17 中村 妃茉莉:
81位 11.17 細谷 奈那:大田小
82位 11.21 山崎 心絆:五所小
83位 11.23 小暮 悠月:大田小
84位 11.40 谷島 未悠:養蚕小
85位 11.43 高橋 理衣:下館小
86位 11.50 成島 千尋:八俣小
87位 11.57 外山 ひろの:結城小
88位 12.21 磯山 乃愛:関城西小
89位 12.27 市村 茅:竹島小
90位 12.27 下条 桜:古里小
91位 12.31 草間 海音:竹島小
92位 12.37 島田 莉奈:新治小
93位 12.45 細谷 美羽:下館小
決勝【小5】
1位 9.23 石川 愛菜:真岡東小
2位 9.29 片岡 結愛:東葛RC
3位 9.38 諏訪 渚:関城東小
4位 9.38 堀江 南美:大田小
5位 9.40 柴田 結萌:東小
6位 9.47 手賀 莉桜:玉造小
7位 10.45 植木 心:竹島小
8位 10.45 岩崎 桃奈:川島小
9位 10.53 田中 美依:関城東小
10位 10.55 杉山 心雪:関城西小
11位 10.57 飯塚 百々果:竹島小
12位 10.58 穴田 唯花:川島小
13位 11.00 滝沢 菜友:関城東小
14位 11.01 高木 萌衣:小栗小
15位 11.11 国松 美侑:小栗小
16位 11.13 大浦 珠綺:大田小
17位 11.15 谷中 美月:伊讃小
18位 11.15 岸野 成珠:五所小
19位 11.19 北野 羽麗:関城東小
20位 11.19 村上 愛虹:大田小
21位 11.22 飯泉 心結:竹島小
22位 11.22 皆川 七海:川島小
23位 11.22 木村 有希:伊讃小
24位 11.25 大野 夢依:竹島小
25位 11.25 佐原 叶歩:川島小
26位 11.26 福田 未桜:村田小
27位 11.30 松本 瑠愛:上野小
28位 11.32 千々松 愛奈:五所小
29位 11.32 堀江 倫央:大田小
30位 11.37 広瀬 結望:大村小
31位 11.37 関口 碧海:川島小
32位 11.37 寺島 彩葉:保原小
33位 11.37 飯田 晃帆:鳥羽小
34位 11.39 石川 涼:関城西小
35位 11.44 吉村 直:上野小
36位 11.45 金谷 真歩:河間小
37位 11.48 鶴田 恋絆:竹島小
38位 11.48 海老原 かれん:下館小
39位 11.51 鈴木 心暖:小栗小
40位 11.54 柴山 咲良:五所小
41位 11.56 関 菜々海:鳥羽小
42位 11.57 渡辺 優:五所小
43位 12.02 広沢 明里:小栗小
44位 12.03 石川 苺花:養蚕小
45位 12.03 織田 すみれ:嘉田生崎小
46位 12.07 中台 春陽:大田小
47位 12.08 相沢 心和:新治小
48位 12.10 古山 玲那:大村小
49位 12.12 市村 紗瑶:関城西小
50位 12.12 石嶋 結衣:伊讃小
51位 12.16 石川 倖愛:養蚕小
52位 12.19 瀬尾 倫奈:大村小
53位 12.19 森 聖凪:竹島小
54位 12.22 小川 絢愛:関城西小
55位 12.25 荒井 心結:竹島小
56位 12.27 礒崎 りの:
57位 12.28 磯山 心愛:関城西小
58位 12.35 浜野 紗彩:関城東小
59位 12.36 小松崎 ゆあ:伊讃小
60位 12.37 仁平 名々海:河間小
61位 12.44 伊藤 奏音:BOTCHI凸小
62位 12.44 関 姫伽:川島小
63位 12.45 古沢 星:河間小
64位 12.46 大吉 真侑:関城東小
65位 12.47 飯塚 瑠愛:
66位 13.21 藤沼 結奈:大村小
67位 13.25 高田 成美:伊讃小
68位 13.29 水越 香奈:鳥羽小
69位 13.32 大谷 桃:小栗小
70位 13.33 早瀬 唯花:川島小
71位 13.40 金城 アイコ:大村小
72位 13.44 植木 麻菜美:新治小
73位 13.50 小島 桃佳:五所小
74位 13.55 矢野 優羽:五所小
75位 14.42 篠原 結愛:小栗小
76位 15.00 谷中 美涼:河間小
77位 15.04 北沼 優美香:養蚕小
78位 15.12 大浦 紫乃:大田小
79位 15.16 後藤 羚奈:新治小
決勝【小6】
1位 9.05 添野 紗姫菜:大田小
2位 9.11 石塚 理留:村田小
3位 9.12 福元 可愛:下館小
4位 9.21 伊藤 風椛:川島小
5位 9.33 永瀬 誉:よろしく真岡です。
6位 9.38 百目鬼 ほのか:五所小
7位 9.56 草柳 杏恋:大田小
8位 9.56 戸谷 優海:下館小
9位 10.10 伊藤 心音:BOTCHI凸小
10位 10.15 関 彩奈:鳥羽小
11位 10.19 山口 亜見:大村小
12位 10.21 小谷 渚月:松ケ丘小
13位 10.35 熊木 優香:竹島小
14位 10.39 早川 雛乃:大田小
15位 10.39 稲見 南星:伊讃小
16位 10.40 滝田 春彩:伊讃小
17位 10.40 織田 妃葵:関城西小
18位 10.43 深谷 柚月:小栗小
19位 10.55 江田 歩未:羽川小
20位 10.59 宮尾 舞桜:川島小
21位 11.01 広瀬 美桜:関城東小
22位 11.01 堀江 乙花:大村小
23位 11.03 福田 愛夏:村田小
24位 11.08 所 優奈:竹島小
25位 11.08 柴 咲菜:河間小
26位 11.10 宍戸 蒼生:宗道小
27位 11.11 菅原 紗妃:前渡小
28位 11.16 今井 佑香:
29位 11.17 飯岡 咲来:大田小
30位 11.17 渡辺 れな:嘉田生崎小
31位 11.17 枝 姫茉梨:竹島小
32位 11.20 谷島 希希華:竹島小
33位 11.20 今井 絢香:
34位 11.20 堀江 嘉乃:大田小
35位 11.23 諏訪 葵美:大田小
36位 11.28 佐次 真:河間小
37位 11.28 藤代 かりす:下館小
38位 11.29 大山 姫果:川島小
39位 11.33 生井 日南乃:中小
40位 11.33 直井 花音:中小
41位 11.36 渡辺 実晴:嘉田生崎小
42位 11.39 天坂 紗和子:
43位 11.40 宮内 あみ:養蚕小
44位 11.49 小林 夢苺:下館小
45位 11.50 黒沢 優愛:小栗小
46位 12.04 永井 凛花:
47位 12.04 小林 ほのか:河間小
48位 12.05 加瀬 奈那美:大村小
49位 12.06 佐久間 紬生:大田小
50位 12.07 神谷 咲姫:川島小
51位 12.13 植木 優奈:古里小
52位 12.14 堀 萌花:広沢グループ
53位 12.15 大久保 朱莉:古里小
54位 12.17 関 美緒奈:関城西小
55位 12.19 増渕 りお:伊讃小
56位 12.35 小島 梓:関城西小
57位 12.39 水柿 結衣:大田小
58位 12.45 水上 莉沙:下館小
59位 12.50 遠藤 莉亜:上野小
60位 12.50 塙 結衣:村田小
61位 13.02 山口 愛美:下館小
62位 13.14 堀江 知叶:大田小
63位 13.20 直井 瑛麻:伊讃小
64位 13.29 近藤 寧々:養蚕小
65位 13.31 関谷 唯花:養蚕小
66位 13.37 山本 愛菜:養蚕小
67位 13.41 谷島 由唯:養蚕小
68位 14.25 渡辺 真央:養蚕小
69位 14.40 細谷 心美:下館小
70位 14.45 広瀬 友希菜:伊讃小
71位 16.05 堀江 幸代:川島小
決勝【中1】
1位 10.58 大塚 あかり:
2位 11.45 片岡 日南:並木中等中
3位 11.57 高林 悠那:つくば春日学園義務教育学校
4位 11.57 堀江 愛美:筑西下館南中
5位 11.59 滝沢 花:関城中
6位 11.59 小林 葵:筑西下館南中
7位 12.00 深見 美羽:下館西中
8位 12.12 野口 杏栖:下館中
9位 12.12 細田 なのか:筑西下館南中
10位 12.19 町浦 かれん:つくば春日学園義務教育学校
11位 12.25 松本 優実:関城中
12位 12.28 箱守 叶夢:関城中
13位 12.31 清水 瑠菜:
14位 12.35 水上 奏世:下館中
15位 12.38 大川 楓:つくば春日学園義務教育学校
16位 12.48 黒崎 鈴:県古河中等中
17位 12.54 田中 柚衣:関城中
18位 12.55 谷中 聖菜:下館西中
19位 13.00 斎藤 凛楓:関城中
20位 13.03 菅井 美南:下館西中
21位 13.05 古宇田 珠桜:明野中
22位 13.05 相田 琴音:関城中
23位 13.08 和田 碧依:関城中
24位 13.09 長谷川 心愛:下館中
25位 13.09 佐藤 美陽菜:関城中
26位 13.09 山口 遥音:関城中
27位 13.16 稲見 星愛:筑西下館南中
28位 13.18 竹川 凛央:筑西下館南中
29位 13.22 大木 かのん:明野中
30位 13.26 黒田 凪沙:筑西下館南中
31位 13.26 森 麻南美:関城中
32位 13.28 森 愛紗:下館西中
33位 13.28 吉江 麻桜:明野中
34位 13.31 滝沢 璃音:関城中
35位 13.32 杉山 実優:関城中
36位 13.33 大島 花菜:下館中
37位 13.34 小島 維咲:下館北中
38位 13.34 国藤 心春:下館中
39位 13.34 中田 柚希:筑西下館南中
40位 13.35 小島 花心:明野中
41位 13.36 丸山 羅々秋:関城中
42位 13.36 大沼 愛莉:下館中
43位 13.37 草場 マエ:明野中
44位 13.39 小室 華音:下館中
45位 13.39 真中 彩花:関城中
46位 13.39 直井 彩姫:下館中
47位 13.43 岡崎 愛花:下館中
48位 13.47 永盛 莉央:下館中
49位 13.47 坂入 愛彩:関城中
50位 13.48 広瀬 美空:下館中
51位 13.55 菊池 璃恋:筑西下館南中
52位 14.01 浜崎 茉莉花:筑西下館南中
53位 14.03 渡辺 美典:筑西下館南中
54位 14.03 目黒 美温:三和東中中
55位 14.07 沼口 明香里:明野中
56位 14.08 風野 心愛:明野中
57位 14.08 野田 まりあ:明野中
58位 14.10 川田 梨真:下館西中
59位 14.10 大山 紗良:下館西中
60位 14.17 小島 花恵良:下館中
61位 14.20 安達 楓夏:下館中
62位 14.21 松本 翠衣:筑西下館南中
63位 14.21 岡嶋 ちなみ:筑西下館南中
64位 14.21 塩田 なつみ:下館中
65位 14.23 菊次 美月:筑西下館南中
66位 14.23 羽鳥 浬夢佳:下館中
67位 14.27 毛利 かのん:下館西中
68位 14.29 松本 悠奈:関城中
69位 14.30 吉江 望華:下館中
70位 14.30 塚越 真央:下館中
71位 14.30 小平 愛結:下館西中
72位 14.31 篠崎 七海:筑西下館南中
73位 14.31 山口 珠冬:関城中
74位 14.34 小島 ひかり:明野中
75位 14.34 平山 美尋:下館中
76位 14.35 塚越 莉央:下館中
77位 14.37 富沢 逢来:下館西中
78位 14.40 菊池 愛佳:あけの中
79位 14.41 田辺 唯乃:明野中
80位 14.41 菊地 心那:下館北中
81位 14.42 清水 千姫:明野中
82位 14.42 須釜 彩美花:筑西下館南中
83位 14.42 鈴木 日菜:下館西中
84位 14.43 遠藤 友奈:明野中
85位 14.45 永嶋 姫羽:筑西下館南中
86位 14.47 福森 友愛:下館西中
87位 14.47 堀江 明日佳:筑西下館南中
88位 14.47 中里 裕翔:下館中
89位 14.48 上野 葵:下館西中
90位 14.48 坂爪 結菜:筑西下館南中
90位 14.48 黒島 緋音:下館西中
92位 14.49 小室 世奈:下館西中
93位 14.49 白田 愛果:下館中
94位 14.50 大和田 夏音:関城中
95位 14.50 飯岡 紀佳:下館西中
96位 14.50 飯野 杜奈:下館西中
97位 14.51 石嶋 千夏:下館西中
98位 14.51 斎藤 美愛:筑西下館南中
99位 14.52 小笠原 寧香:
100位 14.52 外山 未桜:下館西中
101位 14.53 高祖 凛:筑西下館南中
102位 14.54 斎藤 陽菜:下館中
103位 14.56 石川 優奈:筑西下館南中
104位 14.56 米沢 袖乃:筑西下館南中
105位 14.59 倉持 雪音:関城中
106位 14.59 栗原 舞羽:関城中
107位 14.59 小池 愛実:下館北中
108位 15.02 初沢 みなみ:関城中
109位 15.03 真島 夕来:筑西下館南中
110位 15.05 佐々木 姫和:関城中
111位 15.05 香山 心咲:下館西中
112位 15.08 山浦 瀬菜:関城中
113位 15.09 塚田 夢叶:明野中
114位 15.09 高野 小夏:明野中
115位 15.15 中沢 ひなの:下館西中
116位 15.17 大久保 文織:筑西下館南中
117位 15.18 江田 苑未:筑西下館南中
118位 15.19 塚原 汐梨:関城中
119位 15.19 臼井 夕空:下館中
120位 15.20 川崎 沙弥香:下館北中
121位 15.21 飯島 小春日:下館中
122位 15.25 鈴木 瑠莉:下館西中
123位 15.29 植田 茉椰:筑西下館南中
124位 15.30 田中 美有:筑西下館南中
125位 15.30 大島 望乃香:筑西下館南中
126位 15.31 瀬畠 心寧:筑西下館南中
127位 15.36 広沢 香那:筑西下館南中
128位 15.37 杉山 りな:筑西下館南中
129位 15.37 滝田 かのん:関城中
130位 15.40 清水 陽葵:下館中
131位 15.44 野沢 叶暖:筑西下館南中
132位 15.45 石井 愛音:下館中
133位 15.45 小川 果那子:筑西下館南中
134位 15.48 大島 心海:筑西下館南中
135位 15.50 徳満 彩加:下館中
136位 15.51 塚田 蕾:明野中
137位 15.52 馬場 姫乃:下館中
138位 15.52 服部 舞羽:下館中
139位 15.53 渡辺 莉緒菜:下館中
140位 15.53 笠倉 麻椰:筑西下館南中
141位 15.54 小松 愛華:下館中
142位 15.56 松山 りさ:関城中
143位 15.56 谷中 悠花:筑西下館南中
144位 15.56 為貝 和歌菜:関城中
145位 15.57 柴森 紀香:関城中
146位 16.01 岩瀬 莉媛:関城中
147位 16.01 高橋 絢音:筑西下館南中
148位 16.01 松本 叶愛:関城中
149位 16.05 椛田 ゆみ:下館中
150位 16.06 オレア アイラ:関城中
151位 16.06 倉持 美咲:明野中
152位 16.07 山中 美咲:明野中
153位 16.08 小林 風音:下館北中
154位 16.08 中村 良々:筑西下館南中
155位 16.08 増田 結心:筑西下館南中
156位 16.08 北島 なな:関城中
157位 16.09 佐藤 真優:下館北中
158位 16.09 時野谷 明姫:下館北中
159位 16.09 小野塚 梨乃:関城中
160位 16.11 外山 ちさと:結城東中
161位 16.12 石田 真子:関城中
162位 16.12 田辺 和音:下館西中
163位 16.12 田中 莉緒:下館中
164位 16.12 早瀬 愛莉:下館北中
165位 16.15 深見 心寧:筑西下館南中
166位 16.16 石川 歩花:下館中
167位 16.17 市村 ゆい:下館中
168位 16.19 入江 香帆:筑西下館南中
169位 16.24 飯島 早菜:つくばスポーツアカデミー
170位 16.26 勝沼 花琳:関城中
171位 16.26 本間 華奈:下館中
172位 16.29 松村 萌花:明野中
173位 16.33 岩渕 宏子:筑西下館南中
174位 16.33 篠崎 ひなせ:下館中
175位 16.33 羽田 海佑:下館中
176位 16.35 染谷 碧泉:下館西中
177位 16.35 田崎 智咲:下館西中
178位 16.37 鈴木 帆乃:下館西中
179位 16.38 斎藤 梨乃:関城中
180位 16.39 武石 萩華:筑西下館南中
181位 16.51 加納 遥:下館中
182位 16.52 福田 蒼彩:下館北中
183位 16.52 堀江 藍里:明野中
184位 17.00 荒川 梨路:下館西中
185位 17.01 片平 桜:明野中
186位 17.01 小久保 咲来:下館中
187位 17.02 柴 夢永愛:筑西下館南中
188位 17.02 飯田 葵:明野中
189位 17.03 大吉 玖実:関城中
190位 17.03 中山 夏海:明野中
191位 17.06 キロス サミラ アキ:下館西中
192位 17.21 柴 海莉亜:関城中
193位 17.22 吉田 要子:関城中
194位 17.26 益子 莉那:下館中
195位 17.27 茶花 麗梛:下館中
196位 17.29 大関 花琳:下館北中
197位 17.31 長谷川 三奈:筑西下館南中
198位 17.34 谷口 結香:筑西下館南中
199位 17.45 篠崎 楓華:下館中
200位 17.49 稲葉 彩花:下館中
201位 17.52 平井 華乃:下館西中
202位 17.56 西橋 碧葵:筑西下館南中
203位 17.56 山崎 さくら:筑西下館南中
204位 18.10 吉原 杜亜乃:下館中
205位 18.30 石川 夏鈴:下館北中
206位 18.40 石塚 弓華:関城中
207位 18.53 加藤 沙彩:筑西下館南中
208位 18.53 岡沢 美希:筑西下館南中
209位 18.54 小倉 紗彩:下館中
210位 18.54 池田 麻夢:下館中
211位 19.17 杉山 恵理:関城中
212位 19.19 青柳 心音:下館中
213位 19.26 青木 絆:関城中
214位 19.26 平井 千晴:関城中
215位 19.28 岡 美羽:下館中
216位 19.30 大地 琴弓:関城中
217位 19.33 広瀬 舞:筑西下館南中
218位 20.34 山本 さくら:下館西中
219位 20.55 石内 千陽:関城中
220位 21.12 久保 穂栞:下館中
221位 21.42 渡辺 実祐:関城中
222位 21.43 飯島 菜月:あざーず中
223位 21.46 佐々木 凛桜:下館中
224位 22.20 岡崎 円香:関城中
225位 22.23 荒井 優奈:下館中
226位 22.50 梶川 結奈:下館中
227位 22.53 倉田 早絢:下館中
228位 23.27 川村 志帆:下館中
229位 24.34 近藤 嶺々:関城中
230位 24.48 中島 和鼓:下館中
決勝【中2・3】
1位 11.03 大越 優衣:小美玉美野里中
2位 11.32 古池 陽葵:筑西下館南中
3位 11.35 中沢 弥月:明野中
4位 11.43 三橋 莉子:下館西中
5位 11.59 赤間 美恋:県古河中等中
6位 12.09 渡辺 ななみ:下館北中
7位 12.20 藤田 明日葉:下館中
8位 12.20 斎藤 優花:明野中
9位 12.20 小林 姫葵:明野中
10位 12.24 市村 奈々香:明野中
11位 12.33 荒川 萌楓:筑西下館南中
12位 12.35 佐久間 柚凪:筑西下館南中
13位 12.40 鈴木 琳海:明野中
14位 12.43 仁野 あかり:筑西下館南中
15位 12.55 杉山 千夏:明野中
16位 13.03 大和 玲美:下館中
17位 13.05 深見 桃花:下館中
18位 13.08 椙山 裕梨:下館中
19位 13.09 臼井 千夏:下館西中
20位 13.14 川田 桃叶:筑西下館南中
21位 13.15 関 玲惟奈:明野中
22位 13.17 関 未友里:氏家中
23位 13.17 池羽 香奈:筑西下館南中
24位 13.18 鳥羽 夏希:下館中
25位 13.19 伊藤 葡乃果:下館西中
26位 13.28 伊藤 帆乃佳:下館中
27位 13.29 百目鬼 陽菜:下館西中
28位 13.31 横山 寿利亜:下館西中
29位 13.31 星野 琴音:筑西下館南中
30位 13.32 松本 佳美:筑西下館南中
31位 13.32 水越 成海:下館中
32位 13.33 作山 愛花:下館中
33位 13.33 笠原 禾帆:下館西中
34位 13.33 藤倉 美藍:関城中
35位 13.33 稲田 汀:関城中
36位 13.37 小泉 聖:関城中
37位 13.41 鈴木 帆海:明野中
38位 13.42 宮山 叶愛:下館中
39位 13.43 森田 花音:明野中
40位 13.43 渡辺 莉央:筑西下館南中
41位 13.43 蒲生 碧:筑西下館南中
42位 13.47 小池 あい:筑西下館南中
43位 13.47 大吉 歌音:関城中
44位 13.49 遠藤 叶美:シモダテチュウ
45位 13.50 戸田 紗弥乃:下館北中
46位 13.50 豊田 くるみ:筑西下館南中
47位 13.51 池沢 果倫:下館西中
48位 13.52 上野 希愛:筑西下館南中
49位 13.56 横瀬 木香:下館西中
50位 13.58 伊藤 理菜:下館西中
51位 13.59 谷井 清楓:下館西中
52位 14.00 箱守 翼:関城中
53位 14.00 菊地 優奈:関城中
54位 14.02 市村 真菜実:下館中
55位 14.05 関 杏実:筑西下館南中
56位 14.08 池上 玲奈:関城中
57位 14.09 高岡 莉菜:筑西下館南中
58位 14.09 山崎 心海:下館中
59位 14.09 西村 美希:筑西下館南中
60位 14.11 菅原 乙海:下館西中
61位 14.11 埜口 貞沙:筑西下館南中
62位 14.12 阿部 実穂:筑西下館南中
63位 14.13 山藤 凛:筑西下館南中
64位 14.14 神谷 愛里彩:明野中
65位 14.14 今井 菜陽:下館西中
66位 14.16 酒寄 千明:下館西中
67位 14.18 日向野 凛:関城中
68位 14.18 須藤 玲奈:下館西中
69位 14.24 渡辺 暖菜:下館西中
70位 14.26 相沢 希夢奈:明野中
71位 14.26 鈴木 海心:筑西下館南中
72位 14.26 英 優心:関城中
73位 14.29 池羽 真奈:筑西下館南中
74位 14.33 橋本 ひまり:下館北中
75位 14.34 安達 乃彩:下館北中
76位 14.34 内田 恋々実:下館北中
77位 14.35 赤城 瑞穂:明野中
78位 14.37 阿久津 咲希:明野中
79位 14.40 堀江 姫奈:筑西下館南中
80位 14.41 箱守 菜々美:関城中
81位 14.42 柴 陽莉:筑西下館南中
82位 14.42 中尾 菜々美:筑西下館南中
83位 14.44 寺田 瑠奈:関城中
84位 14.45 鈴木 彩華:下館中
85位 14.46 篠崎 由依:筑西下館南中
86位 14.46 坂入 心:明野中
87位 14.48 沢佐 ここな:明野中
88位 14.50 亀田 苺花:下館西中
89位 14.51 森 彩夏:明野中
90位 14.51 成島 愛:境一中
91位 14.52 山口 悠:関城中
92位 14.52 落合 咲奈:下館西中
93位 14.52 平山 愛梨:下館西中
94位 14.57 渡辺 彩華:下館北中
95位 15.01 遠藤 彩加:明野中
96位 15.01 谷嶋 莉湖:筑西下館南中
97位 15.05 野沢 愛海:下館西中
98位 15.06 篠崎 香音:下館中
99位 15.12 鈴木 乙華:下館西中
100位 15.16 坂入 柚:筑西下館南中
101位 15.17 土田 みなみ:明野中
102位 15.27 細谷 捺希:明野中
103位 15.27 仲野 桜香:関城中
104位 15.31 植竹 晴:関城中
105位 15.33 菊池 悠華:下館中
106位 15.33 大吉 琉花:筑西下館南中
107位 15.35 山口 真理恵:関城中
108位 15.36 渡辺 碧泉:筑西下館南中
109位 15.37 大和田 美優:関城中
110位 15.43 青木 華奈:筑西下館南中
111位 15.45 保坂 美来:筑西下館南中
112位 15.46 石田 陽菜:明野中
113位 15.46 小島 優那:関城中
114位 15.48 古池 珠里:明野中
115位 15.50 杉本 千絵莉:下館中
116位 15.50 黒川 莉帆:下館西中
117位 15.52 赤城 瑠菜:明野中
118位 15.53 大吉 那奈:明野中
119位 15.59 中里 唯花:下館中
120位 16.02 萩原 亜弥伽:筑西下館南中
121位 16.03 斎藤 華佳:明野中
122位 16.05 田谷 百花:下館北中
123位 16.09 浅野 真央:下館中
124位 16.09 渡辺 くるみ:関城中
125位 16.10 菊次 夏美:筑西下館南中
126位 16.11 小島 みいこ:桃山学園中
127位 16.11 池内 咲百合:下館中
128位 16.11 藤代 かれん:下館中
129位 16.21 中尾 心宥:下館中
130位 16.22 伊沢 凛夏:下館西中
131位 16.25 山口 向日葵:明野中
132位 16.25 大重 未来:明野中
133位 16.25 古谷野 日渚:下館中
134位 16.33 篠崎 わかば:下館中
135位 16.35 山崎 愛:下館中
136位 16.37 小波 咲絵:関城中
137位 16.39 奥原 亜沙美:筑西下館南中
138位 16.39 田中 涼花:筑西下館南中
139位 16.40 大山 はるな:筑西下館南中
140位 16.41 飯島 麻加:下館中
141位 16.41 山本 珠咲:関城中
142位 16.51 関場 友香:下館中
143位 16.54 杉山 菖:関城中
144位 16.54 高橋 美咲:関城中
145位 16.59 谷島 菜南:下館中
146位 16.59 茶原 莉真:下館中
147位 17.00 坂入 星名:関城中
148位 17.01 石川 瑠菜:関城中
149位 17.05 並木 麗奈:下館中
150位 17.08 小林 未空:下館西中
151位 17.13 塚田 恵美:下館中
152位 17.14 須藤 美琴:関城中
153位 17.17 西沢 桜胡:筑西下館南中
154位 17.17 富田 雅:明野中
155位 17.25 内田 妃七:下館北中
156位 17.31 星野 祥:関城中
157位 17.34 広瀬 若奈:明野中
158位 17.34 黒崎 莉央:明野中
159位 17.38 岡野 立佳:明野中
160位 17.41 中田 七海:下館西中
160位 17.41 丸山 帆那実:筑西下館南中
162位 17.58 今 咲菜:明野中
163位 18.01 菅野 有美:下館中
164位 18.01 岩田 結菜:筑西下館南中
165位 18.02 斎藤 心花:筑西下館南中
166位 18.02 桧森 幸奈:下館西中
167位 18.03 久保 美羽:筑西下館南中
168位 18.08 宮田 紗希:下館中
169位 18.11 藤木 雅心:下館西中
170位 18.15 新谷 愛実:筑西下館南中
171位 18.19 瀬尾 優空:明野中
172位 18.39 石塚 千夏:関城中
173位 18.40 染野 実鈴:下館中
174位 18.43 中尾 美来:下館中
175位 18.43 飯島 菜温:下館中
176位 18.45 水越 遥香:筑西下館南中
177位 18.45 池羽 梨里花:筑西下館南中
178位 18.58 青木 玲奈:下館中
179位 19.03 田崎 千聖:関城中
180位 19.03 田崎 莉里香:関城中
181位 19.04 北島 さくら:関城中
182位 19.07 倉持 真穂:明野中
183位 19.16 針貝 美優:関城中
184位 19.25 尾見 綾菜:下館中
185位 19.28 水越 真:下館西中
186位 19.29 和野 海羽:下館西中
187位 19.32 中茎 瞳:関城中
188位 19.33 中嶋 咲稀:関城中
189位 19.46 山口 未聖:下館中
190位 20.25 杉山 悠:筑西下館南中
191位 20.25 市村 優唯花:筑西下館南中
192位 20.25 入口 友梨奈:筑西下館南中
193位 20.52 佐藤 璃々愛:下館中
194位 21.26 中村 美咲姫:下館中
195位 21.52 柳島 ひより:関城中
196位 21.53 石川 真理:関城中
196位 21.53 桑野 萌花:関城中
198位 25.33 飯島 彩乃:下館北中
199位 34.02 飯野 亜希:関城中
決勝
1位 20.01 松下 貴子:円谷ランナーズ
2位 20.36 宮本 杏奈:新治小学校
3位 20.45 佐藤 智子:RUNS
4位 20.52 稲田 真理子:大和田小学校
5位 21.05 小川 未彩音:
6位 21.14 江田 早妃恵:早大同好会
7位 21.22 清水 政代:水戸石川走友会
8位 21.25 影山 絵美:
9位 21.30 板谷 純:牛久走友会
10位 21.42 竹森 友香:筑波大同好会
11位 21.52 菅原 史織:
12位 22.03 赤城 志伸:
13位 22.21 石毛 鈴江:
14位 22.52 瀬端 和香奈:高道祖小
15位 22.53 鈴木 美保子:
16位 22.54 太田 琴乃:広沢グループ
17位 23.24 斎藤 安子:
18位 23.36 近藤 ひとみ:結城RC
19位 23.47 石原 隆江:広沢グループ
20位 23.48 高田 幸代:
21位 23.51 塚原 圭織:NMC
22位 23.52 天野 裕子:
23位 24.10 谷田部 かおり:広沢グループ
24位 24.12 村松 美穂:
25位 24.47 石毛 恵子:
26位 24.52 樺沢 かよ子:
27位 24.57 鈴木 由桂:長讃小学校
28位 25.15 金田 ルミ:サンキュー
29位 25.19 古沢 絵里:
30位 25.23 篠崎 真季:八木丘の森
31位 25.24 及川 智恵:葛西ランナーズ
32位 25.39 菊池 和子:水戸ちゃんRC
33位 25.49 石井 麗香:
34位 26.01 下条 千晶:
35位 26.02 桜井 晶子:筑波大同好会
36位 26.02 高岡 紗那:筑波大同好会
37位 26.02 大和田 庸子:
38位 26.03 杉山 佳与:JJSRC
39位 26.04 篠崎 みゆき:
40位 26.47 中野 紀子:
41位 26.53 飯岡 まり:
42位 27.09 神原 登美子:
43位 27.15 関根 由美子:
44位 27.19 大倉 晶子:
45位 27.20 古宇田 円:
46位 27.53 高島 千晶:
47位 27.53 松本 理緒:パチパチ
48位 28.06 信田 優花:広沢グループ
49位 28.41 物井 裕恵:シミズRC
50位 28.47 佐藤 美希:
51位 28.51 関谷 良江:
52位 29.03 高橋 倫子:
53位 29.09 塚田 保子:
54位 29.10 笠倉 理沙子:
55位 29.11 田島 和枝子:
56位 29.11 石川 伊美子:
57位 29.19 中山 夏美:
58位 29.28 布施 安里紗:関城中教諭
59位 29.50 穴沢 梓:広沢グループ
60位 29.59 松本 栄里奈:
61位 29.59 稲葉 郁恵:関城中学校
62位 30.24 高橋 梨絵:
63位 30.33 目黒 操:
64位 30.34 田中 真由美:広沢グループ
65位 30.36 尾見 雅子:
66位 30.47 篠崎 知子:
67位 30.53 神戸 のぶ代:
68位 30.54 大関 菜摘:長讃小学校
69位 30.54 大舘 佳菜:
70位 30.54 福田 沙織:
71位 31.01 富山 千晶:
72位 31.07 早崎 七海:広沢グループ
73位 31.09 助川 萌乃:広沢グループ
74位 31.12 今井 真理子:
75位 31.13 坂入 早織:イイダモールド
76位 31.19 木村 汐里:広沢グループ
77位 31.25 西村 麻伊:広沢グループ
78位 31.25 仲田 美津子:
79位 31.26 古谷 きい子:
80位 31.29 大山 佳代:
81位 31.32 小野木 真子:広沢グループ
82位 31.47 後藤 麻美:広沢グループ
83位 31.52 戸塚 麻貴:広沢グループ
84位 31.55 堀江 理沙:広沢グループ
85位 31.57 板橋 洋美:
86位 32.00 浜崎 利佳:
87位 32.11 岩村 文栄:
88位 32.23 小笠原 みどり:
89位 32.37 大畑 弥生:
90位 32.52 中塚 未来:
91位 32.56 上野 ゆき子:イイダモールド
92位 33.08 小島 亜也子:長讃小学校
93位 33.15 松本 陽子:しだら事務所
94位 33.22 渕脇 正子:
95位 33.29 成本 真由:広沢グループ
96位 33.30 長堀 美穂:関城中教諭
97位 33.30 直井 麻記:
98位 33.34 富沢 広子:
99位 33.57 渡辺 紅美:広沢グループ
100位 34.02 亀岡 由美:らんどぅ
101位 34.06 植木 理恵:らんどぅ
102位 34.08 中嶋 鈴奈:広沢グループ
103位 34.08 杉山 実由:広沢グループ
104位 34.15 稲川 春美:
105位 34.21 赤荻 友香:広沢グループ
106位 34.59 慶野 さくら:広沢グループ
107位 35.00 菊地 乃愛:広沢グループ
108位 35.00 五ノ井 紗生:広沢グループ
109位 35.08 木村 風香:広沢グループ
110位 35.14 砂田 美恵:
111位 35.22 矢萩 律子:広沢グループ
112位 35.32 古池 紀子:JA北つくば
113位 35.44 広瀬 晴菜:広沢グループ
114位 36.08 大久保 純子:
115位 36.30 野田 朔咲:広沢グループ
116位 36.30 藤 想:広沢グループ
117位 36.43 菅原 明日香:
118位 36.49 飛沢 雅恵:
119位 36.49 小島 優子:
120位 37.01 谷口 詩織:NMC
121位 37.09 田村 光枝:●岩舟FRC●
122位 37.14 大志万 容子:
123位 37.50 広瀬 紀子:
124位 38.03 大和田 詩織:
125位 38.06 矢田 ミキ:
126位 38.15 広瀬 美加:水戸証券下館
127位 38.35 坂元 雅:広沢グループ
128位 38.35 井坂 友里奈:広沢グループ
129位 38.48 石川 涼子:
130位 39.07 関田 あゆみ:水戸証券下館
131位 39.26 鈴木 歩香:広沢グループ
132位 39.26 塚原 明日香:広沢グループ
133位 39.26 木村 みらい:広沢グループ
134位 39.50 野口 照江:
135位 40.16 高橋 泰子:
136位 40.25 石川 春花:
137位 40.29 矢島 百合子:
138位 40.35 皆川 舞美:
139位 41.20 小林 瑞季:広沢グループ
140位 42.10 茂木 さやか:広沢グループ
141位 42.11 猪瀬 智帆:広沢グループ
142位 42.21 加藤 正恵:広沢グループ
143位 43.25 日向野 槙子:広沢グループ
144位 43.38 杉山 美鈴:広沢グループ
145位 44.17 岩渕 恵理子:広沢グループ
146位 44.25 永吉 晴香:広沢グループ
147位 44.25 斎藤 真梨:広沢グループ
148位 44.33 大里 幸楓:広沢グループ
149位 44.51 船生 志穂:広沢グループ
150位 44.52 阿部 菜々恵:広沢グループ
151位 45.30 設楽 寛美:しだら事務所
152位 45.32 花沢 ミカエラ:広沢グループ
153位 45.32 田中 若菜:広沢グループ
154位 47.03 坂口 節子:チームいしやま
155位 47.44 北島 咲彩:広沢グループ
156位 47.44 長谷川 舞:広沢グループ
157位 54.40 落合 ふさ井:
決勝【高校】
1位 18.33 斎藤 さつき:聖徳大附取手聖徳女高
2位 19.40 及川 渚彩:及川家高
3位 19.43 田中 茉奈:常総学院高
4位 20.09 吉沢 志織:八千代高陸上部
5位 21.36 片岡 莉歩:勝田高
6位 22.47 中山 琴葉:八千代高陸上部
7位 23.09 高野 思音:下館二高
8位 23.19 本地 未波:下館二高
9位 25.33 杉山 ひなた:下館二高
10位 28.55 三田 葵:下館二高
11位 29.44 日向野 璃子:下館二高
12位 31.02 井坂 純子:結城第二高
13位 38.16 山口 華奈:常総学院高
決勝
1位 38.25 豊嶋 真樹子:being
2位 40.38 幸田 昌代:結城RC
3位 40.49 藤田 美玲:FORZA
4位 41.58 永井 真友美:eA茨城
5位 42.11 浜崎 美鶴:笠松走友会
6位 43.05 芳賀 暁子:ふくしまTRC
7位 43.42 仲江川 久美子:
8位 44.24 俊野 里美:水戸石川走友会
9位 45.14 大貫 千春:STRIDES
10位 45.19 賀美 喜代美:茨城ジョガ―ズ
11位 45.40 小井戸 美智代:
12位 45.42 杉本 由美子:エボーリュAC
13位 46.20 松沢 由佳理:筑波大同好会
14位 46.59 佐藤 胡桃:筑波大同好会
15位 47.17 大森 帆南海:
16位 47.39 安保 朱美:
17位 47.44 深谷 芳子:
18位 47.47 須藤 吉仕子:スカイ忍者
19位 48.09 池浦 香理:
20位 48.24 竹田 伊紗奈:
21位 48.31 土井 浩美:
22位 49.22 諸岡 ヤヨヒ:もろおか寝具店
23位 50.17 本橋 香織:協和RC
24位 50.18 三好 美智恵:
25位 50.34 若松 喜子:
26位 51.08 渡辺 洋子:ig茨城RNS
27位 51.17 赤間 美波:
28位 51.17 山崎 洋子:
29位 51.29 鈴木 遥:
30位 51.33 川成 里子:RUNランらん
31位 51.49 中村 茉美:
32位 52.00 菊池 照子:
33位 52.07 大久保 直美:花組
34位 52.39 鈴木 晴美:幸手走友会
35位 53.08 山崎 まき子:水戸石川走友会
36位 54.14 秩父 陽香:筑波大同好会
37位 54.36 羽部 律子:
38位 54.52 坪野谷 智子:
39位 55.33 菅谷 智子:美魔女と野獣
40位 55.36 伊藤 あけみ:つくば走明会
41位 55.47 阿部 記代:
42位 55.56 河野 智代:
43位 56.08 津波古 直美:太陽
44位 57.13 池羽 英里:
45位 57.33 赤間 里美:
46位 57.42 染谷 静子:せんべいズ
47位 58.22 新井 宏美:
48位 58.39 小長井 伶子:
49位 59.11 寺田 弥生:
50位 1.00.53 小野沢 尚子:
51位 1.01.01 蔵本 京子:日立化成
52位 1.01.42 秋山 佳子:
53位 1.02.25 市塚 文枝:
54位 1.02.28 杉本 なおみ:
55位 1.02.40 阿部 里咲:
56位 1.03.39 森 潤子:
57位 1.03.56 熊沢 有紀:
58位 1.04.08 森 敦子:
59位 1.05.17 沖森 麻菜:
60位 1.05.41 早乙女 詩歩:城西病院
61位 1.05.45 磯貝 美沙季:嘉田生崎小
62位 1.06.01 軽部 真輝:ファミリーK
63位 1.06.14 藤田 麻衣子:嘉田生崎小
64位 1.06.28 関 幸子:
65位 1.06.51 中野 ミチ子:
66位 1.07.25 鈴木 瑠璃:
67位 1.07.44 武井 知子:平須グリーンR
68位 1.07.52 古沢 真衣:
69位 1.09.00 林 智美:
70位 1.09.35 工藤 敦子:
71位 1.12.01 鈴木 奈央子:
72位 1.16.24 宮杉 柚那:ミルちゃんず
73位 1.17.57 坪井 未希:
74位 1.18.37 山口 佳歩:日立化成
75位 1.18.43 設楽 詠美子:しだら事務所
76位 1.18.45 海老沢 美香:
77位 1.29.23 鈴木 京美:下館JC
決勝【高校】
1位 38.10. 根本 梨里加:常総学院高
2位 38.39. 小松沢 真穂:常総学院高
3位 50.05. 千葉 美生:下館二高

フォローする