DENSOカップ陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、DENSOカップ陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

DENSOカップ陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2021年12月12日

タイムレース 1組
1位 5.14.08 藤本 大寿(2) 久居西中
2位 5.24.60 伊藤 大知(1) 伊勢厚生中
3位 5.35.54 鈴木 月偉(1) 亀山中部中
4位 5.36.87 伊藤 武壱(1) 尾鷲中
5位 5.37.77 豊田 吏輝(1) 西橋内中
6位 5.38.21 泉 直秀(2) 常磐中
7位 5.38.40 坂下 暖季(2) 亀山中部中
8位 5.53.05 真柄 蒼太(2) 久居西中
9位 6.12.41 瀬古 将成(1) 正和中
10位 6.15.72 前川 希星(2) 久居西中
11位 6.18.15 真弓 丈誓(1) 西橋内中
12位 6.38.49 餅井 颯太(1) 正和中
 DNS 駒井 永亜(1) 紀北中
 DNF 倉敷 康明(1) 亀山中部中
 DNS 前田 蒼輔(2) 磯部中
 DNS 小林 颯太(2) 磯部中
 DNS 岡田 健吾(2) 久居西中
 DNS 浜口 煌生(1) 玉城中
 DNS 田場 龍希(1) 平田野中
 DNS 畑中 美樹(1) 尾鷲中
 DNS 舘 海杜(1) 亀山中部中
タイムレース 2組
1位 5.02.10 寺嶋 翼(2) 久居西中
2位 5.07.53 勝田 紫斗(2) 久居中
3位 5.07.91 西川 裕翔(1) 尾鷲中
4位 5.08.89 三浦 秀斗(2) 文岡中
5位 5.11.73 稲葉 悠悟(2) 磯部中
6位 5.12.76 結城 櫂吏(1) 鼓ケ浦中
7位 5.14.65 井上 惺介(1) 松阪嬉野中
8位 5.15.30 今井 涼真(1) 松阪嬉野中
9位 5.19.41 石川 亜門(2) 久居中
10位 5.19.98 加藤 颯琉(1) 光風中
11位 5.20.03 岡 徠斗(1) 松阪嬉野中
12位 5.20.75 西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
13位 5.23.53 神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
14位 5.24.74 深田 龍之介(2) 松阪中部中
15位 5.24.81 川合 幸樹(1) 菰野中
16位 5.32.70 吉田 圭佑(1) 桜浜中
 DNS 加藤 颯真(1) 光風中
 DNS 森 奏翔(1) 千代崎中
タイムレース 3組
1位 4.48.83 森下 陽太(2) 伊勢厚生中
2位 4.50.35 神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.52.06 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
4位 4.52.73 向原 悠斗(1) 玉城中
5位 4.53.37 中居 直大(1) 伊勢厚生中
6位 4.57.58 佐野 圭志(2) 白鳥中
7位 4.57.99 馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 5.04.70 打田 旬(1) 亀山中部中
9位 5.08.98 見並 滉平(1) 玉城中
10位 5.09.29 船倉 歩叶(1) 光風中
11位 5.10.67 北村 理羽(2) 松阪嬉野中
12位 5.11.02 山口 弘太郎(2) 紀北中
13位 5.11.19 山門 龍馬(2) 松阪三雲中
14位 5.12.43 早水 凪(1) 明和中
15位 5.13.87 草野 孝太郎(2) 常磐中
16位 5.16.35 松下 泰誠(1) 菰野中
17位 5.21.30 橋爪 瑠海(1) 明和中
18位 5.24.01 森 渉真(2) 常磐中
19位 5.25.69 伊藤 潤(2) 富田中
20位 5.41.46 岡田 幸樹(2) 白鳥中
21位 5.41.61 菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
22位 5.42.10 渡辺 敬洋(1) 光風中
 DNS 西川 修平(1) 殿町中
 DNS 増田 和也(2) 常磐中
 DNS 山本 優羽(2) 久居西中
タイムレース 4組
1位 4.44.72 葛迫 和真(2) 津・橋北中
2位 4.44.98 畑上 蓮(2) 伊勢厚生中
3位 4.46.77 近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
4位 4.48.50 中塚 海輝(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.50.51 斎藤 創(1) 富田中
6位 4.51.59 川上 智史(1) 松阪嬉野中
7位 4.52.36 中村 海斗(2) 松阪中部中
8位 4.52.71 梅津 千聖(2) 光風中
9位 4.53.45 新里 琉愛(1) 菰野中
10位 4.54.67 遠藤 黎(1) 光風中
11位 4.55.65 安保 颯真(1) 松阪三雲中
12位 5.00.58 矢倉 隆彰(1) 三重大附中
13位 5.02.64 尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
14位 5.05.69 加藤 天惺(2) 光風中
15位 5.06.61 谷口 颯太(1) 緑ケ丘中
16位 5.07.10 森 琥太郎(2) 常磐中
17位 5.08.00 高木 雄翔(2) 光風中
18位 5.09.02 滝本 祥真(1) 松阪嬉野中
 DNS 竹下 諒(2) 名張Jr
 DNS 中島 蒼太(2) 三重大附中
 DNS 福山 怜央(2) 松阪三雲中
タイムレース 5組
1位 4.35.91 掛橋 宗志朗(2) 伊勢厚生中
2位 4.37.97 野口 夏陽(2) 松阪三雲中
3位 4.38.55 佐崎 晴飛(2) 多度中
4位 4.39.89 田川 俊貴(1) 松阪三雲中
5位 4.40.08 中村 颯斗(1) 富田中
6位 4.41.49 堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.42.94 田米 香太郎(2) 玉城中
8位 4.43.14 仙石 ヒロウ(2) 平田野中
9位 4.43.29 塚田 歩夢(2) 多度中
10位 4.44.93 一尾 瑠惟(2) 鈴鹿神戸中
11位 4.45.20 木村 太翔(2) 光風中
12位 4.45.48 小山 柳雅(2) 富田中
13位 4.49.09 岡野 雄大(2) 文岡中
14位 4.51.10 伊藤 優希(2) 白鳥中
15位 4.55.69 橋倉 章人(1) 鈴鹿神戸中
16位 4.55.87 伊藤 暖(1) 松阪三雲中
17位 4.56.12 中川 秀斗(2) 赤目中
18位 4.56.59 坂井 優仁(2) 久居中
19位 5.01.49 辻川 翔琉(1) 赤目中
20位 5.09.01 浜田 隼輔(1) 南が丘中
21位 5.19.79 市川 奏音(2) 亀山中部中
 DNS グアルディア ガブリエル(2) 平田野中
 DNS ヤマニハ ロドリゴ(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 6組
1位 4.10.18 松山 優太(3) 名張Jr
2位 4.11.42 原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.25.62 稲田 想大(2) 山手中
4位 4.28.95 小田垣 茉周(2) 白鳥中
5位 4.30.43 安藤 海哉(2) 亀山中
6位 4.31.43 庄山 輝(2) 白山中
7位 4.31.56 伊藤 秀馬(1) 富田中
8位 4.33.01 柴田 昇英(2) 菰野中
9位 4.35.79 松浦 圭(2) 亀山中部中
10位 4.36.69 石井 琉稀(2) 平田野中
11位 4.36.81 船木 颯真(3) 松阪嬉野中
12位 4.37.92 岡崎 葵(2) 菰野中
13位 4.39.63 玉野 結斗(1) 鈴鹿神戸中
14位 4.42.17 馬場 颯星(2) 久居中
15位 4.45.06 大東 凪翔(2) 文岡中
16位 4.49.88 田中 翔太(2) 亀山中部中
 DNS 松山 唯人(3) 名張Jr
 DNS 小林 大斗(1) 四日市南中
タイムレース 1組
1位 10.25.82 関守 陽治:三重マスターズ
2位 10.32.72 西村 旺輝(2) 鳥羽東中
3位 10.37.95 渡瀬 敬太(1) 鈴鹿神戸中
4位 10.43.68 神谷 悠斗(1) 鈴鹿神戸中
5位 10.53.72 竹花 龍之介(1) 白鳥中
6位 10.55.35 福谷 教文:REAL PRODUCT
7位 11.00.06 吉川 珠吏(2) 陵成中
8位 11.05.80 野村 尚生(1) 鳥羽東中
9位 11.10.66 西 航輝(1) 鳥羽東中
10位 11.12.67 森 和孝:三重マスターズ
11位 11.17.93 武元 駿(2) 一志中
12位 11.22.41 平野 佑太(2) 陵成中
13位 11.29.20 中嶋 良輔:三重マスターズ
14位 11.36.62 大西 優樹(2) 鳥羽高
15位 11.38.15 高鶴 光司:イルテルノ
16位 11.39.29 山口 暖人(2) 陵成中
17位 11.41.01 加藤 裕次:石薬師RC
18位 12.02.39 池田 雅一:三重マスターズ
19位 12.17.71 佐藤 創太(2) 光風中
20位 12.20.53 嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
21位 12.39.93 東川 稔(1) 多気中
22位 12.49.34 堀 太一(1) 菰野中
 DNS 福田 真也:三重マスターズ
 DNS 久保 隆平(2) 玉城中
 DNS 伊藤 悠真(2) 平田野中
 DNS 伊藤 陽向(2) 千代崎中
 DNS 前田 尚輝(1) 伊勢学園高
 DNS 日下 竜綺(1) 四日市中央工高
 DNS 福井 宥真(2) 玉城中
 DNS 葛迫 拓真(2) 津・橋北中
タイムレース 2組
1位 10.00.02 小林 奏斗(1) 伊勢厚生中
2位 10.00.37 小山 陸哉(3) 鳥羽商船高専
3位 10.05.99 小川 翔太朗(2) 伊勢工高
4位 10.17.27 滝田 覚(2) 鳥羽東中
5位 10.17.48 原 康晟(1) 四日市中央工高
6位 10.20.19 森下 開登(2) 四日市高
7位 10.22.58 家藤 大照(2) 赤目中
8位 10.27.33 松尾 星哉(2) 津西高
9位 10.29.08 佐波 煌暉(2) 久居西中
10位 10.32.27 中西 太洋(1) 宇治山田商高
11位 10.36.25 辻井 悠斗(2) 桜浜中
12位 10.41.69 岩崎 勝己(3) 鈴鹿白子中
13位 10.42.16 宮田 天(2) 緑ケ丘中
14位 10.42.98 横内 将(2) 亀山中
15位 10.43.12 井上 和哉:三重陸協
16位 10.44.19 辻川 翔琉(1) 赤目中
17位 10.47.73 中西 洸太(2) 伊勢工高
18位 10.56.78 森下 隼太(2) 桜浜中
19位 10.57.96 植谷 颯(1) 一志中
20位 10.59.32 宮崎 真祈(1) 松阪中部中
21位 10.59.49 北野 陸翔(1) 松阪中部中
22位 11.07.36 窪木 佑莉(2) 西橋内中
23位 11.07.83 石川 裕大(1) いなべ総合学園高
 DNS 浜口 友吾(2) 一志中
 DNS 中村 光佑(3) 桜浜中
 DNS 山添 颯柊(2) 相可高
 DNS 早川 創太(3) 桜浜中
 DNS 鈴木 聡(1) 熊野RC
 DNS 駒田 樹(2) 四日市農芸高
 DNS 高間 光(4) 鈴鹿高専
タイムレース 3組
1位 9.30.15 筒井 勇仁:三重陸協
2位 9.40.38 吉田 悠斗(3) 東員一中
3位 9.41.90 稲垣 瑛心(2) 千代崎中
4位 9.43.16 長瀬 真生(1) 鳥羽商船高専
5位 9.46.36 東 翔万(3) 紀北中
6位 9.47.17 竹内 陸(3) 大木中
7位 9.48.68 中野 群士:三重陸協
8位 9.49.17 川辺 英史:三重陸協
9位 9.52.84 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
10位 9.53.47 種岡 空(2) 久居西中
11位 9.53.96 野口 比呂(2) 四日市高
12位 9.56.62 松井 健人(2) 光風中
13位 9.57.15 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
14位 9.57.58 鶴園 陸(2) 久居西中
15位 10.03.72 牧野 新(1) 津西高
16位 10.04.67 中村 恒介(2) 松阪三雲中
17位 10.09.68 山本 大成(1) 伊勢学園高
18位 10.11.37 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
19位 10.12.43 中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
20位 10.12.60 伊藤 健生(1) 鈴鹿高
21位 10.16.21 原 侑太郎(2) 鈴鹿白子中
22位 10.18.88 八谷 勇里(2) 南が丘中
23位 10.20.14 積木 煌来(2) 松阪中部中
24位 10.20.63 中出 智文(1) 多気中
25位 10.20.72 黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
26位 10.21.75 若林 哲也:紀州AC
27位 10.32.08 上村 晃樹(2) 多気中
28位 10.38.85 飯村 理功(1) 鈴鹿白子中
 DNS 大西 翔湧(2) 相可高
 DNS 滝本 純平(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 4組
1位 9.18.20 山本 未来(1) 伊賀白鳳高
2位 9.19.03 岡田 輝(1) 名張青峰高
3位 9.26.03 亀川 裕矢(2) 伊勢学園高
4位 9.29.87 岡田 和樹(1) 伊賀白鳳高
5位 9.31.42 谷 伶弥(2) 伊勢学園高
6位 9.32.19 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
7位 9.33.42 原田 幸宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
8位 9.36.48 田中 悠貴(3) 松阪中部中
9位 9.37.33 小川 心(1) いなべ総合学園高
10位 9.37.60 北川 響紀(2) 松阪三雲中
11位 9.38.53 浅野 航也(2) 四日市高
12位 9.39.97 尾宮 将馬(2) 正和中
13位 9.40.23 田中 礼貢(2) 大木中
14位 9.40.29 刀根 大和(3) 松阪三雲中
15位 9.40.82 杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
16位 9.42.49 大鷹 珈亮(1) 伊賀白鳳高
17位 9.43.61 宮原 浩由:らくだ
18位 9.44.63 池田 蒼都(3) 松阪三雲中
19位 10.00.00 佐々木 勝紀(2) 菰野中
20位 10.07.91 川又 悠生(2) 津西高
21位 10.11.27 北村 航(3) 鈴鹿白子中
 DNS 奥野 桜佑(2) 桜浜中
 DNF 奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
 DNS 西村 学人(1) 三重高
タイムレース 5組
1位 8.58.57 谷口 大樹:三重陸協
2位 9.05.64 吉井 尊:三重陸協
3位 9.08.71 佐々木 快斗(3) 桜浜中
4位 9.09.16 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
5位 9.09.64 北羅 拳士郎(2) 名張青峰高
6位 9.09.66 松浦 広希:三重マスターズ
7位 9.10.62 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
8位 9.12.23 本巣 凌久(1) 四日市高
9位 9.12.98 八手幡 大輔:omg
10位 9.14.58 井上 月(1) 四日市高
11位 9.14.60 森 結誠(1) 暁高
12位 9.16.69 中村 太智(2) 四日市高
13位 9.17.64 茂手木 英人(3) 一志中
14位 9.17.73 西川 陸斗(1) 伊賀白鳳高
15位 9.19.50 吉尾 康一(2) 津西高
16位 9.22.56 水谷 太:鹿族
17位 9.25.16 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
18位 9.26.52 広瀬 聡真(2) 多気中
19位 9.27.43 阿部 泰樹(1) 鈴鹿高専
20位 9.28.64 吉本 優貴:米鈴AC
21位 9.33.99 勝井 陽大(2) 四日市高
22位 9.34.09 森 祐磨(1) 亀山中
23位 9.43.31 小久保 凱生(1) 皇学館高
24位 9.53.64 立花 寛之:イルテルノ
25位 10.04.84 小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
26位 10.26.44 小山 真生(1) いなべ総合学園高
 DNS 谷岡 雄太(1) 皇学館高
 DNS 加藤 大暉(1) 暁高
 DNS 嘉流 弘祥:三重陸協
 DNS 岡本 怜士(3) いなべ総合学園高
タイムレース 6組
1位 8.34.92 新田 雄大:三重陸協
2位 8.38.20 近藤 啓太:teamF.O.R
3位 8.40.43 西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高
4位 8.40.57 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 8.41.20 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
6位 8.42.01 雨沢 優太(2) 四日市高
7位 8.43.95 田中 智稀(3) 白鳥中
8位 8.44.42 三平 弦徳(3) 千代崎中
9位 8.45.57 中辻 健斗(1) 相可高
10位 8.48.78 山田 侑矢:三重県庁AC
11位 8.50.56 見置 空(2) 伊勢学園高
12位 8.56.98 内山 椋太(3) 四日市ウェルネスクラブ
13位 8.57.07 竹中 泰知:teamF.O.R
14位 8.58.68 山中 航太(1) 伊賀白鳳高
15位 8.58.85 鷲野 遥都(3) 多度中
16位 8.59.34 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
17位 9.01.61 南 光汰(1) 相可高
18位 9.02.34 上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中
19位 9.03.06 木内 桜澄(3) 平田野中
20位 9.04.16 黒川 祥吾:三重陸協
21位 9.05.84 岡村 将英(3) 三重中
22位 9.08.02 後藤 大輝:米鈴AC
23位 9.08.26 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
24位 9.13.25 松山 唯人(3) 名張Jr
25位 9.29.47 松山 優太(3) 名張Jr
26位 9.39.37 上根 大翔(3) 桑名北高
 DNS 高岡 央斗(2) いなべ総合学園高
 DNS 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
 DNS 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
 DNS 立花 陽(2) 伊賀白鳳高
 DNS 間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
タイムレース 1組
1位 16.16.14 塚本 瑞起(1) 津田学園高
2位 17.41.60 岩城 和真(2) 津高
3位 17.44.70 島村 実来(2) 文岡中
4位 17.46.02 村瀬 賢大:三重県庁AC
5位 18.04.05 橋本 慎一:三重マスターズ
6位 18.16.01 山口 直人:三重マスターズ
7位 18.22.86 浜口 成嘉(2) 志摩高
8位 18.25.10 逵中 正美:NTN
9位 18.25.43 田中 柊冴(1) 松阪高
10位 18.28.37 大西 淳志:四日市TFC
11位 18.28.83 辻 啓吾(2) 津高
12位 18.29.22 西尾 碧(1) 神戸高
13位 18.39.64 岡田 幸樹(2) 白鳥中
14位 18.52.88 加藤 裕次:石薬師RC
15位 18.54.70 藤島 虎汰朗(1) 神戸高
16位 19.21.75 高宮 琉生(2) 鼓ケ浦中
17位 19.30.84 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
18位 19.36.95 内田 孝史:四日市TFC
19位 19.52.11 林 尚樹:四日市TFC
20位 20.05.69 北村 光凛(1) 松阪高
21位 20.29.79 浅野 智生(1) 津・橋北中
22位 20.41.99 池田 雅一:三重マスターズ
 DNS 堂前 結頼(2) 鳥羽高
 DNS 上村 怜央(2) 志摩高
 DNS 山下 雅仁(1) 宇治山田高
 DNS 松浦 圭(2) 亀山中部中
タイムレース 2組
1位 16.08.03 清水 楓真(3) 津田学園高
2位 16.38.74 塩谷 翔汰(2) 松阪高
3位 16.45.04 曽越 祐志(1) 熊野RC
4位 16.55.94 前田 拓海(2) 鈴鹿高
5位 16.57.01 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
6位 16.59.15 西形 友翔:石薬師RC
7位 16.59.44 谷口 雄真:志摩TFC
8位 17.05.30 森田 愛斗(3) 玉城中
9位 17.08.43 植村 友斗:石薬師RC
10位 17.21.98 本田 敬大(2) 神戸高
11位 17.31.65 小林 星生(1) 鈴鹿高
12位 17.44.02 宮上 拓也(3) 津商高
13位 17.58.85 森 淳暉(2) 四日市中央工高
14位 18.26.29 植杉 隼士(1) 松阪高
15位 18.29.45 福山 秀太朗(2) 津東高
16位 19.11.33 松本 希逢(1) 津東高
17位 19.28.61 等農 共喜(2) 津東高
 DNS 宮田 祐貴(4) 鈴鹿高専
 DNS 古川 航成(2) 三重高
タイムレース 3組
1位 15.35.29 大岩 新汰(2) 津西高
2位 15.37.83 辻井 三嗣:志摩TFC
3位 15.42.00 宮地 巧真:三重陸協
4位 15.44.30 岡本 波空(3) 鳥羽高
5位 15.55.72 山際 涼介:橋南スポーツ
6位 15.56.26 江上 知輝(2) 松阪高
7位 15.58.16 松田 元気(3) 白鳥中
8位 15.58.80 加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
9位 16.04.32 田口 隆太:志摩TFC
10位 16.05.88 中谷 拓海(2) 伊賀白鳳高
11位 16.06.93 野島 清盟(1) 皇学館高
12位 16.07.34 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
13位 16.09.21 辻井 淳平(1) 皇学館高
14位 16.15.11 松島 和志:三重陸協
15位 16.16.68 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
16位 16.18.87 野口 正人:スポルトマックス
17位 16.37.76 原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
18位 16.40.83 岡田 佳剛:三重マスターズ
19位 16.45.69 長谷川 和紀(M1) 名古屋大
20位 16.48.45 坂口 遼斗(2) 津東高
21位 17.04.20 高橋 賢治:三重陸協
22位 17.18.46 石崎 亘(2) 名張青峰高
23位 17.24.27 佐々木 大良(2) 新潟医福大
24位 17.32.85 前田 尚音(2) 皇学館高
 DNS 松山 優太(3) 名張Jr
 DNS 世古 優哉(1) 皇学館高
 DNS 松山 唯人(3) 名張Jr
 DNS 森下 楓(3) 伊賀白鳳高
 DNS 橋爪 政宜(2) 皇学館高
 DNS 金森 湧大(3) 鈴鹿高専
タイムレース 4組
1位 14.50.89 近藤 啓太:teamF.O.R
2位 14.52.23 新田 雄大:三重陸協
3位 14.58.48 磯尾 友規:teamF.O.R
4位 15.03.59 山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
5位 15.09.36 松石 啓輔:ASSA-TC
6位 15.10.96 石坂 健太:teamF.O.R
7位 15.28.64 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
8位 15.53.60 山下 晃槻(2) 皇学館高
9位 16.11.40 河合 祐介:teamF.O.R
10位 16.12.55 松山 昂平(3) 皇学館高
 DNS 山田 侑矢:三重県庁AC
 DNS 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
 DNS 伊藤 駿介:三重陸協
 DNS 倉井 楽(3) 伊賀白鳳高
 DNS 黒川 祥吾:三重陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.47.88 宮薗 杏奈(1) 伊勢厚生中
2位 5.51.18 小倉 好葉(2) 久居西中
3位 5.54.34 田中 碧音(1) 伊勢厚生中
4位 5.55.02 馬場 央依(1) 亀山中部中
5位 5.59.58 津川 紫都玖(2) 久居西中
6位 6.13.86 大野 心優(1) 千代崎中
7位 6.21.95 黒田 心菜(2) 倉田山中
8位 6.32.26 川上 香真(1) 倉田山中
9位 6.33.36 目黒 由菜(1) 亀山中部中
10位 6.38.55 高田 希叶(2) 光風中
11位 6.39.90 林 詩(2) 磯部中
12位 6.40.24 鈴木 莉緒(2) 久居西中
13位 6.40.73 加藤 杏(1) 亀山中部中
14位 6.45.24 岡本 羽瑠(1) 伊勢厚生中
15位 6.52.97 北村 羽菜(2) 尾鷲中
16位 6.58.07 田端 瑠菜(1) 千代崎中
17位 7.01.20 竹内 律花(2) 久居西中
18位 7.01.39 岡田 奈々(1) 伊勢厚生中
19位 7.01.40 山川 奏(1) 久居西中
20位 7.08.73 森本 陽菜(2) 文岡中
 DNS 田中 幸帆(2) 倉田山中
 DNS 倉谷 真白(2) 磯部中
 DNS 安村 美海(2) 平田野中
 DNS 打田 るい(1) 鈴鹿白子中
 DNS 松田 百華(1) 倉田山中
タイムレース 2組
1位 5.37.79 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 5.41.60 河野 色葉(1) 鈴鹿神戸中
3位 5.43.80 牧野 安珠(1) 鈴鹿神戸中
4位 5.53.05 伊藤 優来(1) 光風中
5位 5.56.55 小嶋 楓(1) 亀山中部中
6位 5.59.34 桝屋 美渚(1) 文岡中
7位 5.59.50 浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
8位 6.01.94 三浦 叶夢(2) 玉城中
9位 6.02.30 小畑 美波(2) 松阪嬉野中
10位 6.03.53 小倉 彩優(1) 明和中
11位 6.06.23 前川 綾菜(1) 松阪嬉野中
12位 6.08.20 竹本 桜子(1) 鳥羽東中
13位 6.12.39 中村 晴暖(1) 鳥羽東中
14位 6.24.33 加藤 沙耶(1) 千代崎中
15位 6.37.72 森 美心歌(1) 明和中
16位 6.38.71 浜田 愛菜(2) 明和中
 DNS 吉沢 こはる(2) 尾鷲中
 DNS 伊藤 寧音(1) 千代崎中
タイムレース 3組
1位 5.30.72 鈴木 光莉(1) 白鳥中
2位 5.36.02 沢井 楽風(2) 松阪嬉野中
3位 5.37.62 泉 瑚華(1) 多度中
4位 5.38.38 野田 侑花(1) 松阪嬉野中
5位 5.39.34 西村 瑠七(2) 松阪嬉野中
6位 5.39.41 岡部 沙希(2) 光風中
7位 5.40.76 渡辺 綺咲(1) 陵成中
8位 5.41.91 池山 紗菜(2) 伊勢厚生中
9位 5.42.82 山際 奏媛(1) 倉田山中
10位 5.43.70 久世 愛子(2) 三重大附中
11位 5.46.36 プリースト 美莉(2) 久居中
12位 5.47.90 安村 美咲(2) 平田野中
13位 5.49.58 中本 百華(1) 松阪嬉野中
14位 5.50.84 津村 奈那実(2) 多度中
15位 5.51.51 松代 佑莉杏(2) 鼓ケ浦中
16位 5.53.14 滝川 日葵(2) 松阪嬉野中
17位 5.54.14 山岸 由菜(2) 千代崎中
18位 5.59.14 吉野 結奈(2) 文岡中
19位 6.00.45 前橋 青空(2) 明和中
20位 6.18.57 北村 ののは(2) 明和中
 DNS 井上 杏菜(2) 平田野中
 DNS 兼城 ひかり(1) 千代崎中
 DNS 吉崎 永夏(2) 文岡中
 DNS 田中 瑞彩(2) 磯部中
 DNS 高瀬 未莉(2) 千代崎中
タイムレース 4組
1位 5.20.57 小宮 彩瑛(1) 菰野中
2位 5.27.15 南 かれん(2) 松阪嬉野中
3位 5.31.36 岡本 絢(2) 白鳥中
4位 5.31.79 杉本 充優(2) 三重大附中
5位 5.31.83 近藤 愛琉(1) 創徳中
6位 5.31.86 小川 真生(2) 明正中
7位 5.33.54 金井 悠里(2) 明正中
8位 5.34.42 平畑 果愛(1) 平田野中
9位 5.34.98 松本 有未(1) 明和中
10位 5.37.88 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
11位 5.38.21 中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
12位 5.43.11 深田 紗良(2) 多気中
13位 5.44.53 前田 千依里(1) 松阪嬉野中
14位 5.44.74 浜口 眞衣(2) 文岡中
15位 5.45.08 六谷 天音(2) 鼓ケ浦中
16位 5.45.92 戸田 愛乃(1) 平田野中
17位 5.46.22 川本 杏(1) 平田野中
18位 5.47.54 中沢 美祥(2) 明和中
19位 5.49.34 尾上 陽和(2) 多気中
20位 5.50.62 鎌倉 希(1) 多気中
21位 5.59.00 西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 三井 杏桃(1) 千代崎中
 DNS 山北 真央(1) 鈴鹿白子中
タイムレース 5組
1位 5.16.39 宮田 莉子(1) 久居中
2位 5.18.57 須川 友愛(2) 鈴鹿神戸中
3位 5.20.28 小野 遥香(2) 千代崎中
4位 5.21.68 戸本 花奈(1) 白鳥中
5位 5.26.82 中辻 深月(2) 桜浜中
6位 5.28.11 服部 雪乃(2) 多度中
7位 5.29.46 玉村 和奏(2) 一志中
8位 5.30.58 八太 ゆめ(1) 津・橋北中
9位 5.31.34 東 千桜(1) 千代崎中
10位 5.31.48 河内 胡々菜(1) 津・橋北中
11位 5.31.55 八手幡 紅乃(1) omg
12位 5.33.63 井山 乃の佳(1) 一志中
13位 5.37.79 柴田 夏苺(2) 尾鷲中
14位 5.42.97 小谷 優奈(1) 松阪中部中
15位 5.44.27 清水 柊花(2) 菰野中
 DNS 菊池 音乃(3) 玉城中
 DNS 望月 唯(1) 千代崎中
 DNF 渡辺 このん(1) 山手中
 DNS 野口 諒奈(3) 玉城中
タイムレース 6組
1位 4.51.32 高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.56.27 山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 5.04.18 嵐 夢乃(2) 多気中
4位 5.06.10 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
5位 5.08.67 中川 実来(2) 桜浜中
6位 5.12.61 森 絢理(2) 菰野中
7位 5.17.67 坂口 悠菜(1) 久居西中
8位 5.20.92 太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
9位 5.21.81 松本 枝連(2) 創徳中
10位 5.21.98 沢田 あかり(1) 鈴鹿白子中
11位 5.47.79 池田 愛理(1) 南が丘中
 DNS 千原 愛珠(2) 鈴鹿白子中
 DNS 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 村田 帆菜(1) 鈴鹿白子中
 DNS 早田 理花(2) 創徳中
タイムレース 1組
1位 11.27.91 平沢 彩寧(3) 高田高
2位 11.30.93 増地 昌子:四日市TFC
3位 11.37.86 川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
4位 12.04.56 小西 夏鈴(2) 神戸高
5位 12.04.63 林 美咲(1) 神戸高
6位 12.07.13 杉本 彩華(2) 津高
7位 12.09.92 加藤 遥(3) 鈴鹿大
8位 12.28.46 坂下 舞(2) いなべ総合学園高
9位 12.49.41 前川 晴菜(1) 津東高
10位 12.51.16 本多 志(1) 鈴鹿高
11位 13.09.93 内山 思来(1) 倉田山中
12位 13.21.62 小川 雫(2) 伊勢学園高
 DNS 桜木 萌笑(2) 神戸高
 DNS 岡本 真紅(2) 熊野RC
 DNS 松本 小毬(2) 鈴鹿大
 DNS 門 美凪(2) 相可高
タイムレース 2組
1位 10.43.38 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
2位 10.46.89 富田 幸希(3) 白鳥中
3位 10.47.96 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
4位 10.50.21 舟山 綺良梨(2) 創徳中
5位 10.53.66 皆川 七奈子(1) 山手中
6位 11.09.66 磯田 優(1) 津商高
7位 11.11.49 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高
8位 11.13.12 森部 恵里子(2) 松阪高
9位 11.13.73 北村 彩菜(1) 鈴鹿高
10位 11.14.28 出岡 美柚(1) 津商高
11位 11.17.71 鶴井 美友(3) 伊賀白鳳高
12位 11.23.45 岩谷 怜奈(3) 津商高
13位 11.23.88 井山 すず佳(2) 宇治山田商高
14位 11.26.20 松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
15位 11.26.76 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
16位 11.28.25 亀井 陽菜(2) 神戸高
17位 11.36.10 中村 菜摘(1) 宇治山田商高
18位 11.37.84 久田 朱里(2) 伊勢学園高
19位 11.38.01 南 愛良(1) 磯部中
20位 11.42.78 吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
21位 11.44.71 村田 まどか(1) 伊勢学園高
22位 11.45.07 木内 咲桜(2) 平田野中
23位 11.52.20 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
24位 11.53.43 八田 奈緒(2) 伊勢厚生中
25位 11.54.72 新開 美玖(2) 津商高
26位 12.01.30 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高
27位 12.13.44 谷崎 仁美:omg
28位 12.28.13 豊田 真奈美(2) 神戸高
 DNS 竹内 唯月(1) 鈴鹿高
タイムレース 3組
1位 10.08.63 伊藤 弓:teamF.O.R
2位 10.15.17 坂 実咲:ASSA-TC
3位 10.19.12 松本 未空(1) 鈴鹿高
4位 10.25.26 山中 千佳(3) 桜浜中
5位 10.25.92 今村 円香(2) 松阪高
6位 10.26.80 内田 里恋(2) 正和中
7位 10.27.49 ムネネ メリー(3) 鈴鹿大
8位 10.34.26 林 里音(3) 亀山中
9位 10.35.31 稲葉 恵里子:三重マスターズ
10位 10.35.93 長谷川 莉都(1) 松阪三雲中
11位 10.36.75 伊藤 千文:鹿族
12位 10.53.79 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
13位 10.54.50 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
14位 10.55.85 渡辺 美悠(3) 伊賀白鳳高
15位 11.01.44 林 千華(3) 三重大附中
16位 11.06.86 遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
17位 11.12.90 森山 光(2) 山手中
18位 11.17.62 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
19位 11.22.99 山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
 DNS 平野 生歩(3) 津商高
 DNS 丹戸 瑠梨(3) 津商高
 DNS 井山 はる佳(3) 一志中
 DNS 新開 月渚(1) 津商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.10.18 タイムレース 6組
        松山 優太(3) 名張Jr
2位 4.11.42 タイムレース 6組
        原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.25.62 タイムレース 6組
        稲田 想大(2) 山手中
4位 4.28.95 タイムレース 6組
        小田垣 茉周(2) 白鳥中
5位 4.30.43 タイムレース 6組
        安藤 海哉(2) 亀山中
6位 4.31.43 タイムレース 6組
        庄山 輝(2) 白山中
7位 4.31.56 タイムレース 6組
        伊藤 秀馬(1) 富田中
8位 4.33.01 タイムレース 6組
        柴田 昇英(2) 菰野中
9位 4.35.79 タイムレース 6組
        松浦 圭(2) 亀山中部中
10位 4.35.91 タイムレース 5組
        掛橋 宗志朗(2) 伊勢厚生中
11位 4.36.69 タイムレース 6組
        石井 琉稀(2) 平田野中
12位 4.36.81 タイムレース 6組
        船木 颯真(3) 松阪嬉野中
13位 4.37.92 タイムレース 6組
        岡崎 葵(2) 菰野中
14位 4.37.97 タイムレース 5組
        野口 夏陽(2) 松阪三雲中
15位 4.38.55 タイムレース 5組
        佐崎 晴飛(2) 多度中
16位 4.39.63 タイムレース 6組
        玉野 結斗(1) 鈴鹿神戸中
17位 4.39.89 タイムレース 5組
        田川 俊貴(1) 松阪三雲中
18位 4.40.08 タイムレース 5組
        中村 颯斗(1) 富田中
19位 4.41.49 タイムレース 5組
        堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
20位 4.42.17 タイムレース 6組
        馬場 颯星(2) 久居中
21位 4.42.94 タイムレース 5組
        田米 香太郎(2) 玉城中
22位 4.43.14 タイムレース 5組
        仙石 ヒロウ(2) 平田野中
23位 4.43.29 タイムレース 5組
        塚田 歩夢(2) 多度中
24位 4.44.72 タイムレース 4組
        葛迫 和真(2) 津・橋北中
25位 4.44.93 タイムレース 5組
        一尾 瑠惟(2) 鈴鹿神戸中
26位 4.44.98 タイムレース 4組
        畑上 蓮(2) 伊勢厚生中
27位 4.45.06 タイムレース 6組
        大東 凪翔(2) 文岡中
28位 4.45.20 タイムレース 5組
        木村 太翔(2) 光風中
29位 4.45.48 タイムレース 5組
        小山 柳雅(2) 富田中
30位 4.46.77 タイムレース 4組
        近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
31位 4.48.50 タイムレース 4組
        中塚 海輝(1) 鈴鹿神戸中
32位 4.48.83 タイムレース 3組
        森下 陽太(2) 伊勢厚生中
33位 4.49.09 タイムレース 5組
        岡野 雄大(2) 文岡中
34位 4.49.88 タイムレース 6組
        田中 翔太(2) 亀山中部中
35位 4.50.35 タイムレース 3組
        神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
36位 4.50.51 タイムレース 4組
        斎藤 創(1) 富田中
37位 4.51.10 タイムレース 5組
        伊藤 優希(2) 白鳥中
38位 4.51.59 タイムレース 4組
        川上 智史(1) 松阪嬉野中
39位 4.52.06 タイムレース 3組
        文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
40位 4.52.36 タイムレース 4組
        中村 海斗(2) 松阪中部中
41位 4.52.71 タイムレース 4組
        梅津 千聖(2) 光風中
42位 4.52.73 タイムレース 3組
        向原 悠斗(1) 玉城中
43位 4.53.37 タイムレース 3組
        中居 直大(1) 伊勢厚生中
44位 4.53.45 タイムレース 4組
        新里 琉愛(1) 菰野中
45位 4.54.67 タイムレース 4組
        遠藤 黎(1) 光風中
46位 4.55.65 タイムレース 4組
        安保 颯真(1) 松阪三雲中
47位 4.55.69 タイムレース 5組
        橋倉 章人(1) 鈴鹿神戸中
48位 4.55.87 タイムレース 5組
        伊藤 暖(1) 松阪三雲中
49位 4.56.12 タイムレース 5組
        中川 秀斗(2) 赤目中
50位 4.56.59 タイムレース 5組
        坂井 優仁(2) 久居中
51位 4.57.58 タイムレース 3組
        佐野 圭志(2) 白鳥中
52位 4.57.99 タイムレース 3組
        馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
53位 5.00.58 タイムレース 4組
        矢倉 隆彰(1) 三重大附中
54位 5.01.49 タイムレース 5組
        辻川 翔琉(1) 赤目中
55位 5.02.10 タイムレース 2組
        寺嶋 翼(2) 久居西中
56位 5.02.64 タイムレース 4組
        尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
57位 5.04.70 タイムレース 3組
        打田 旬(1) 亀山中部中
58位 5.05.69 タイムレース 4組
        加藤 天惺(2) 光風中
59位 5.06.61 タイムレース 4組
        谷口 颯太(1) 緑ケ丘中
60位 5.07.10 タイムレース 4組
        森 琥太郎(2) 常磐中
61位 5.07.53 タイムレース 2組
        勝田 紫斗(2) 久居中
62位 5.07.91 タイムレース 2組
        西川 裕翔(1) 尾鷲中
63位 5.08.00 タイムレース 4組
        高木 雄翔(2) 光風中
64位 5.08.89 タイムレース 2組
        三浦 秀斗(2) 文岡中
65位 5.08.98 タイムレース 3組
        見並 滉平(1) 玉城中
66位 5.09.01 タイムレース 5組
        浜田 隼輔(1) 南が丘中
67位 5.09.02 タイムレース 4組
        滝本 祥真(1) 松阪嬉野中
68位 5.09.29 タイムレース 3組
        船倉 歩叶(1) 光風中
69位 5.10.67 タイムレース 3組
        北村 理羽(2) 松阪嬉野中
70位 5.11.02 タイムレース 3組
        山口 弘太郎(2) 紀北中
71位 5.11.19 タイムレース 3組
        山門 龍馬(2) 松阪三雲中
72位 5.11.73 タイムレース 2組
        稲葉 悠悟(2) 磯部中
73位 5.12.43 タイムレース 3組
        早水 凪(1) 明和中
74位 5.12.76 タイムレース 2組
        結城 櫂吏(1) 鼓ケ浦中
75位 5.13.87 タイムレース 3組
        草野 孝太郎(2) 常磐中
76位 5.14.08 タイムレース 1組
        藤本 大寿(2) 久居西中
77位 5.14.65 タイムレース 2組
        井上 惺介(1) 松阪嬉野中
78位 5.15.30 タイムレース 2組
        今井 涼真(1) 松阪嬉野中
79位 5.16.35 タイムレース 3組
        松下 泰誠(1) 菰野中
80位 5.19.41 タイムレース 2組
        石川 亜門(2) 久居中
81位 5.19.79 タイムレース 5組
        市川 奏音(2) 亀山中部中
82位 5.19.98 タイムレース 2組
        加藤 颯琉(1) 光風中
83位 5.20.03 タイムレース 2組
        岡 徠斗(1) 松阪嬉野中
84位 5.20.75 タイムレース 2組
        西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
85位 5.21.30 タイムレース 3組
        橋爪 瑠海(1) 明和中
86位 5.23.53 タイムレース 2組
        神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
87位 5.24.01 タイムレース 3組
        森 渉真(2) 常磐中
88位 5.24.60 タイムレース 1組
        伊藤 大知(1) 伊勢厚生中
89位 5.24.74 タイムレース 2組
        深田 龍之介(2) 松阪中部中
90位 5.24.81 タイムレース 2組
        川合 幸樹(1) 菰野中
91位 5.25.69 タイムレース 3組
        伊藤 潤(2) 富田中
92位 5.32.70 タイムレース 2組
        吉田 圭佑(1) 桜浜中
93位 5.35.54 タイムレース 1組
        鈴木 月偉(1) 亀山中部中
94位 5.36.87 タイムレース 1組
        伊藤 武壱(1) 尾鷲中
95位 5.37.77 タイムレース 1組
        豊田 吏輝(1) 西橋内中
96位 5.38.21 タイムレース 1組
        泉 直秀(2) 常磐中
97位 5.38.40 タイムレース 1組
        坂下 暖季(2) 亀山中部中
98位 5.41.46 タイムレース 3組
        岡田 幸樹(2) 白鳥中
99位 5.41.61 タイムレース 3組
        菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
100位 5.42.10 タイムレース 3組
        渡辺 敬洋(1) 光風中
101位 5.53.05 タイムレース 1組
        真柄 蒼太(2) 久居西中
102位 6.12.41 タイムレース 1組
        瀬古 将成(1) 正和中
103位 6.15.72 タイムレース 1組
        前川 希星(2) 久居西中
104位 6.18.15 タイムレース 1組
        真弓 丈誓(1) 西橋内中
105位 6.38.49 タイムレース 1組
        餅井 颯太(1) 正和中
ランキング
1位 8.34.92 タイムレース 6組
        新田 雄大:三重陸協
2位 8.38.20 タイムレース 6組
        近藤 啓太:teamF.O.R
3位 8.40.43 タイムレース 6組
        西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高
4位 8.40.57 タイムレース 6組
        加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 8.41.20 タイムレース 6組
        秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
6位 8.42.01 タイムレース 6組
        雨沢 優太(2) 四日市高
7位 8.43.95 タイムレース 6組
        田中 智稀(3) 白鳥中
8位 8.44.42 タイムレース 6組
        三平 弦徳(3) 千代崎中
9位 8.45.57 タイムレース 6組
        中辻 健斗(1) 相可高
10位 8.48.78 タイムレース 6組
        山田 侑矢:三重県庁AC
11位 8.50.56 タイムレース 6組
        見置 空(2) 伊勢学園高
12位 8.56.98 タイムレース 6組
        内山 椋太(3) 四日市ウェルネスクラブ
13位 8.57.07 タイムレース 6組
        竹中 泰知:teamF.O.R
14位 8.58.57 タイムレース 5組
        谷口 大樹:三重陸協
15位 8.58.68 タイムレース 6組
        山中 航太(1) 伊賀白鳳高
16位 8.58.85 タイムレース 6組
        鷲野 遥都(3) 多度中
17位 8.59.34 タイムレース 6組
        一色 遼大(2) いなべ総合学園高
18位 9.01.61 タイムレース 6組
        南 光汰(1) 相可高
19位 9.02.34 タイムレース 6組
        上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中
20位 9.03.06 タイムレース 6組
        木内 桜澄(3) 平田野中
21位 9.04.16 タイムレース 6組
        黒川 祥吾:三重陸協
22位 9.05.64 タイムレース 5組
        吉井 尊:三重陸協
23位 9.05.84 タイムレース 6組
        岡村 将英(3) 三重中
24位 9.08.02 タイムレース 6組
        後藤 大輝:米鈴AC
25位 9.08.26 タイムレース 6組
        浜口 春斗(3) 伊勢学園高
26位 9.08.71 タイムレース 5組
        佐々木 快斗(3) 桜浜中
27位 9.09.16 タイムレース 5組
        瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
28位 9.09.64 タイムレース 5組
        北羅 拳士郎(2) 名張青峰高
29位 9.09.66 タイムレース 5組
        松浦 広希:三重マスターズ
30位 9.10.62 タイムレース 5組
        前野 孔也(2) いなべ総合学園高
31位 9.12.23 タイムレース 5組
        本巣 凌久(1) 四日市高
32位 9.12.98 タイムレース 5組
        八手幡 大輔:omg
33位 9.13.25 タイムレース 6組
        松山 唯人(3) 名張Jr
34位 9.14.58 タイムレース 5組
        井上 月(1) 四日市高
35位 9.14.60 タイムレース 5組
        森 結誠(1) 暁高
36位 9.16.69 タイムレース 5組
        中村 太智(2) 四日市高
37位 9.17.64 タイムレース 5組
        茂手木 英人(3) 一志中
38位 9.17.73 タイムレース 5組
        西川 陸斗(1) 伊賀白鳳高
39位 9.18.20 タイムレース 4組
        山本 未来(1) 伊賀白鳳高
40位 9.19.03 タイムレース 4組
        岡田 輝(1) 名張青峰高
41位 9.19.50 タイムレース 5組
        吉尾 康一(2) 津西高
42位 9.22.56 タイムレース 5組
        水谷 太:鹿族
43位 9.25.16 タイムレース 5組
        森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
44位 9.26.03 タイムレース 4組
        亀川 裕矢(2) 伊勢学園高
45位 9.26.52 タイムレース 5組
        広瀬 聡真(2) 多気中
46位 9.27.43 タイムレース 5組
        阿部 泰樹(1) 鈴鹿高専
47位 9.28.64 タイムレース 5組
        吉本 優貴:米鈴AC
48位 9.29.47 タイムレース 6組
        松山 優太(3) 名張Jr
49位 9.29.87 タイムレース 4組
        岡田 和樹(1) 伊賀白鳳高
50位 9.30.15 タイムレース 3組
        筒井 勇仁:三重陸協
51位 9.31.42 タイムレース 4組
        谷 伶弥(2) 伊勢学園高
52位 9.32.19 タイムレース 4組
        森 伸二郎(3) 松阪三雲中
53位 9.33.42 タイムレース 4組
        原田 幸宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
54位 9.33.99 タイムレース 5組
        勝井 陽大(2) 四日市高
55位 9.34.09 タイムレース 5組
        森 祐磨(1) 亀山中
56位 9.36.48 タイムレース 4組
        田中 悠貴(3) 松阪中部中
57位 9.37.33 タイムレース 4組
        小川 心(1) いなべ総合学園高
58位 9.37.60 タイムレース 4組
        北川 響紀(2) 松阪三雲中
59位 9.38.53 タイムレース 4組
        浅野 航也(2) 四日市高
60位 9.39.37 タイムレース 6組
        上根 大翔(3) 桑名北高
61位 9.39.97 タイムレース 4組
        尾宮 将馬(2) 正和中
62位 9.40.23 タイムレース 4組
        田中 礼貢(2) 大木中
63位 9.40.29 タイムレース 4組
        刀根 大和(3) 松阪三雲中
64位 9.40.38 タイムレース 3組
        吉田 悠斗(3) 東員一中
65位 9.40.82 タイムレース 4組
        杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
66位 9.41.90 タイムレース 3組
        稲垣 瑛心(2) 千代崎中
67位 9.42.49 タイムレース 4組
        大鷹 珈亮(1) 伊賀白鳳高
68位 9.43.16 タイムレース 3組
        長瀬 真生(1) 鳥羽商船高専
69位 9.43.31 タイムレース 5組
        小久保 凱生(1) 皇学館高
70位 9.43.61 タイムレース 4組
        宮原 浩由:らくだ
71位 9.44.63 タイムレース 4組
        池田 蒼都(3) 松阪三雲中
72位 9.46.36 タイムレース 3組
        東 翔万(3) 紀北中
73位 9.47.17 タイムレース 3組
        竹内 陸(3) 大木中
74位 9.48.68 タイムレース 3組
        中野 群士:三重陸協
75位 9.49.17 タイムレース 3組
        川辺 英史:三重陸協
76位 9.52.84 タイムレース 3組
        渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
77位 9.53.47 タイムレース 3組
        種岡 空(2) 久居西中
78位 9.53.64 タイムレース 5組
        立花 寛之:イルテルノ
79位 9.53.96 タイムレース 3組
        野口 比呂(2) 四日市高
80位 9.56.62 タイムレース 3組
        松井 健人(2) 光風中
81位 9.57.15 タイムレース 3組
        岡島 大正(1) 鈴鹿高専
82位 9.57.58 タイムレース 3組
        鶴園 陸(2) 久居西中
83位 10.00.00 タイムレース 4組
        佐々木 勝紀(2) 菰野中
84位 10.00.02 タイムレース 2組
        小林 奏斗(1) 伊勢厚生中
85位 10.00.37 タイムレース 2組
        小山 陸哉(3) 鳥羽商船高専
86位 10.03.72 タイムレース 3組
        牧野 新(1) 津西高
87位 10.04.67 タイムレース 3組
        中村 恒介(2) 松阪三雲中
88位 10.04.84 タイムレース 5組
        小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
89位 10.05.99 タイムレース 2組
        小川 翔太朗(2) 伊勢工高
90位 10.07.91 タイムレース 4組
        川又 悠生(2) 津西高
91位 10.09.68 タイムレース 3組
        山本 大成(1) 伊勢学園高
92位 10.11.27 タイムレース 4組
        北村 航(3) 鈴鹿白子中
93位 10.11.37 タイムレース 3組
        高羽 滉(3) 伊勢宮川中
94位 10.12.43 タイムレース 3組
        中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
95位 10.12.60 タイムレース 3組
        伊藤 健生(1) 鈴鹿高
96位 10.16.21 タイムレース 3組
        原 侑太郎(2) 鈴鹿白子中
97位 10.17.27 タイムレース 2組
        滝田 覚(2) 鳥羽東中
98位 10.17.48 タイムレース 2組
        原 康晟(1) 四日市中央工高
99位 10.18.88 タイムレース 3組
        八谷 勇里(2) 南が丘中
100位 10.20.14 タイムレース 3組
        積木 煌来(2) 松阪中部中
101位 10.20.19 タイムレース 2組
        森下 開登(2) 四日市高
102位 10.20.63 タイムレース 3組
        中出 智文(1) 多気中
103位 10.20.72 タイムレース 3組
        黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
104位 10.21.75 タイムレース 3組
        若林 哲也:紀州AC
105位 10.22.58 タイムレース 2組
        家藤 大照(2) 赤目中
106位 10.25.82 タイムレース 1組
        関守 陽治:三重マスターズ
107位 10.26.44 タイムレース 5組
        小山 真生(1) いなべ総合学園高
108位 10.27.33 タイムレース 2組
        松尾 星哉(2) 津西高
109位 10.29.08 タイムレース 2組
        佐波 煌暉(2) 久居西中
110位 10.32.08 タイムレース 3組
        上村 晃樹(2) 多気中
111位 10.32.27 タイムレース 2組
        中西 太洋(1) 宇治山田商高
112位 10.32.72 タイムレース 1組
        西村 旺輝(2) 鳥羽東中
113位 10.36.25 タイムレース 2組
        辻井 悠斗(2) 桜浜中
114位 10.37.95 タイムレース 1組
        渡瀬 敬太(1) 鈴鹿神戸中
115位 10.38.85 タイムレース 3組
        飯村 理功(1) 鈴鹿白子中
116位 10.41.69 タイムレース 2組
        岩崎 勝己(3) 鈴鹿白子中
117位 10.42.16 タイムレース 2組
        宮田 天(2) 緑ケ丘中
118位 10.42.98 タイムレース 2組
        横内 将(2) 亀山中
119位 10.43.12 タイムレース 2組
        井上 和哉:三重陸協
120位 10.43.68 タイムレース 1組
        神谷 悠斗(1) 鈴鹿神戸中
121位 10.44.19 タイムレース 2組
        辻川 翔琉(1) 赤目中
122位 10.47.73 タイムレース 2組
        中西 洸太(2) 伊勢工高
123位 10.53.72 タイムレース 1組
        竹花 龍之介(1) 白鳥中
124位 10.55.35 タイムレース 1組
        福谷 教文:REAL PRODUCT
125位 10.56.78 タイムレース 2組
        森下 隼太(2) 桜浜中
126位 10.57.96 タイムレース 2組
        植谷 颯(1) 一志中
127位 10.59.32 タイムレース 2組
        宮崎 真祈(1) 松阪中部中
128位 10.59.49 タイムレース 2組
        北野 陸翔(1) 松阪中部中
129位 11.00.06 タイムレース 1組
        吉川 珠吏(2) 陵成中
130位 11.05.80 タイムレース 1組
        野村 尚生(1) 鳥羽東中
131位 11.07.36 タイムレース 2組
        窪木 佑莉(2) 西橋内中
132位 11.07.83 タイムレース 2組
        石川 裕大(1) いなべ総合学園高
133位 11.10.66 タイムレース 1組
        西 航輝(1) 鳥羽東中
134位 11.12.67 タイムレース 1組
        森 和孝:三重マスターズ
135位 11.17.93 タイムレース 1組
        武元 駿(2) 一志中
136位 11.22.41 タイムレース 1組
        平野 佑太(2) 陵成中
137位 11.29.20 タイムレース 1組
        中嶋 良輔:三重マスターズ
138位 11.36.62 タイムレース 1組
        大西 優樹(2) 鳥羽高
139位 11.38.15 タイムレース 1組
        高鶴 光司:イルテルノ
140位 11.39.29 タイムレース 1組
        山口 暖人(2) 陵成中
141位 11.41.01 タイムレース 1組
        加藤 裕次:石薬師RC
142位 12.02.39 タイムレース 1組
        池田 雅一:三重マスターズ
143位 12.17.71 タイムレース 1組
        佐藤 創太(2) 光風中
144位 12.20.53 タイムレース 1組
        嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
145位 12.39.93 タイムレース 1組
        東川 稔(1) 多気中
146位 12.49.34 タイムレース 1組
        堀 太一(1) 菰野中
ランキング
1位 14.50.89 タイムレース 4組
        近藤 啓太:teamF.O.R
2位 14.52.23 タイムレース 4組
        新田 雄大:三重陸協
3位 14.58.48 タイムレース 4組
        磯尾 友規:teamF.O.R
4位 15.03.59 タイムレース 4組
        山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
5位 15.09.36 タイムレース 4組
        松石 啓輔:ASSA-TC
6位 15.10.96 タイムレース 4組
        石坂 健太:teamF.O.R
7位 15.28.64 タイムレース 4組
        鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
8位 15.35.29 タイムレース 3組
        大岩 新汰(2) 津西高
9位 15.37.83 タイムレース 3組
        辻井 三嗣:志摩TFC
10位 15.42.00 タイムレース 3組
        宮地 巧真:三重陸協
11位 15.44.30 タイムレース 3組
        岡本 波空(3) 鳥羽高
12位 15.53.60 タイムレース 4組
        山下 晃槻(2) 皇学館高
13位 15.55.72 タイムレース 3組
        山際 涼介:橋南スポーツ
14位 15.56.26 タイムレース 3組
        江上 知輝(2) 松阪高
15位 15.58.16 タイムレース 3組
        松田 元気(3) 白鳥中
16位 15.58.80 タイムレース 3組
        加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
17位 16.04.32 タイムレース 3組
        田口 隆太:志摩TFC
18位 16.05.88 タイムレース 3組
        中谷 拓海(2) 伊賀白鳳高
19位 16.06.93 タイムレース 3組
        野島 清盟(1) 皇学館高
20位 16.07.34 タイムレース 3組
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
21位 16.08.03 タイムレース 2組
        清水 楓真(3) 津田学園高
22位 16.09.21 タイムレース 3組
        辻井 淳平(1) 皇学館高
23位 16.11.40 タイムレース 4組
        河合 祐介:teamF.O.R
24位 16.12.55 タイムレース 4組
        松山 昂平(3) 皇学館高
25位 16.15.11 タイムレース 3組
        松島 和志:三重陸協
26位 16.16.14 タイムレース 1組
        塚本 瑞起(1) 津田学園高
27位 16.16.68 タイムレース 3組
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
28位 16.18.87 タイムレース 3組
        野口 正人:スポルトマックス
29位 16.37.76 タイムレース 3組
        原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
30位 16.38.74 タイムレース 2組
        塩谷 翔汰(2) 松阪高
31位 16.40.83 タイムレース 3組
        岡田 佳剛:三重マスターズ
32位 16.45.04 タイムレース 2組
        曽越 祐志(1) 熊野RC
33位 16.45.69 タイムレース 3組
        長谷川 和紀(M1) 名古屋大
34位 16.48.45 タイムレース 3組
        坂口 遼斗(2) 津東高
35位 16.55.94 タイムレース 2組
        前田 拓海(2) 鈴鹿高
36位 16.57.01 タイムレース 2組
        坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
37位 16.59.15 タイムレース 2組
        西形 友翔:石薬師RC
38位 16.59.44 タイムレース 2組
        谷口 雄真:志摩TFC
39位 17.04.20 タイムレース 3組
        高橋 賢治:三重陸協
40位 17.05.30 タイムレース 2組
        森田 愛斗(3) 玉城中
41位 17.08.43 タイムレース 2組
        植村 友斗:石薬師RC
42位 17.18.46 タイムレース 3組
        石崎 亘(2) 名張青峰高
43位 17.21.98 タイムレース 2組
        本田 敬大(2) 神戸高
44位 17.24.27 タイムレース 3組
        佐々木 大良(2) 新潟医福大
45位 17.31.65 タイムレース 2組
        小林 星生(1) 鈴鹿高
46位 17.32.85 タイムレース 3組
        前田 尚音(2) 皇学館高
47位 17.41.60 タイムレース 1組
        岩城 和真(2) 津高
48位 17.44.02 タイムレース 2組
        宮上 拓也(3) 津商高
49位 17.44.70 タイムレース 1組
        島村 実来(2) 文岡中
50位 17.46.02 タイムレース 1組
        村瀬 賢大:三重県庁AC
51位 17.58.85 タイムレース 2組
        森 淳暉(2) 四日市中央工高
52位 18.04.05 タイムレース 1組
        橋本 慎一:三重マスターズ
53位 18.16.01 タイムレース 1組
        山口 直人:三重マスターズ
54位 18.22.86 タイムレース 1組
        浜口 成嘉(2) 志摩高
55位 18.25.10 タイムレース 1組
        逵中 正美:NTN
56位 18.25.43 タイムレース 1組
        田中 柊冴(1) 松阪高
57位 18.26.29 タイムレース 2組
        植杉 隼士(1) 松阪高
58位 18.28.37 タイムレース 1組
        大西 淳志:四日市TFC
59位 18.28.83 タイムレース 1組
        辻 啓吾(2) 津高
60位 18.29.22 タイムレース 1組
        西尾 碧(1) 神戸高
61位 18.29.45 タイムレース 2組
        福山 秀太朗(2) 津東高
62位 18.39.64 タイムレース 1組
        岡田 幸樹(2) 白鳥中
63位 18.52.88 タイムレース 1組
        加藤 裕次:石薬師RC
64位 18.54.70 タイムレース 1組
        藤島 虎汰朗(1) 神戸高
65位 19.11.33 タイムレース 2組
        松本 希逢(1) 津東高
66位 19.21.75 タイムレース 1組
        高宮 琉生(2) 鼓ケ浦中
67位 19.28.61 タイムレース 2組
        等農 共喜(2) 津東高
68位 19.30.84 タイムレース 1組
        安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
69位 19.36.95 タイムレース 1組
        内田 孝史:四日市TFC
70位 19.52.11 タイムレース 1組
        林 尚樹:四日市TFC
71位 20.05.69 タイムレース 1組
        北村 光凛(1) 松阪高
72位 20.29.79 タイムレース 1組
        浅野 智生(1) 津・橋北中
73位 20.41.99 タイムレース 1組
        池田 雅一:三重マスターズ
ランキング
1位 4.51.32 タイムレース 6組
        高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.56.27 タイムレース 6組
        山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 5.04.18 タイムレース 6組
        嵐 夢乃(2) 多気中
4位 5.06.10 タイムレース 6組
        長谷川 結都(1) 松阪三雲中
5位 5.08.67 タイムレース 6組
        中川 実来(2) 桜浜中
6位 5.12.61 タイムレース 6組
        森 絢理(2) 菰野中
7位 5.16.39 タイムレース 5組
        宮田 莉子(1) 久居中
8位 5.17.67 タイムレース 6組
        坂口 悠菜(1) 久居西中
9位 5.18.57 タイムレース 5組
        須川 友愛(2) 鈴鹿神戸中
10位 5.20.28 タイムレース 5組
        小野 遥香(2) 千代崎中
11位 5.20.57 タイムレース 4組
        小宮 彩瑛(1) 菰野中
12位 5.20.92 タイムレース 6組
        太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
13位 5.21.68 タイムレース 5組
        戸本 花奈(1) 白鳥中
14位 5.21.81 タイムレース 6組
        松本 枝連(2) 創徳中
15位 5.21.98 タイムレース 6組
        沢田 あかり(1) 鈴鹿白子中
16位 5.26.82 タイムレース 5組
        中辻 深月(2) 桜浜中
17位 5.27.15 タイムレース 4組
        南 かれん(2) 松阪嬉野中
18位 5.28.11 タイムレース 5組
        服部 雪乃(2) 多度中
19位 5.29.46 タイムレース 5組
        玉村 和奏(2) 一志中
20位 5.30.58 タイムレース 5組
        八太 ゆめ(1) 津・橋北中
21位 5.30.72 タイムレース 3組
        鈴木 光莉(1) 白鳥中
22位 5.31.34 タイムレース 5組
        東 千桜(1) 千代崎中
23位 5.31.36 タイムレース 4組
        岡本 絢(2) 白鳥中
24位 5.31.48 タイムレース 5組
        河内 胡々菜(1) 津・橋北中
25位 5.31.55 タイムレース 5組
        八手幡 紅乃(1) omg
26位 5.31.79 タイムレース 4組
        杉本 充優(2) 三重大附中
27位 5.31.83 タイムレース 4組
        近藤 愛琉(1) 創徳中
28位 5.31.86 タイムレース 4組
        小川 真生(2) 明正中
29位 5.33.54 タイムレース 4組
        金井 悠里(2) 明正中
30位 5.33.63 タイムレース 5組
        井山 乃の佳(1) 一志中
31位 5.34.42 タイムレース 4組
        平畑 果愛(1) 平田野中
32位 5.34.98 タイムレース 4組
        松本 有未(1) 明和中
33位 5.36.02 タイムレース 3組
        沢井 楽風(2) 松阪嬉野中
34位 5.37.62 タイムレース 3組
        泉 瑚華(1) 多度中
35位 5.37.79 タイムレース 5組
        柴田 夏苺(2) 尾鷲中
35位 5.37.79 タイムレース 2組
        西山 かん菜(2) 久居西中
37位 5.37.88 タイムレース 4組
        浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
38位 5.38.21 タイムレース 4組
        中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
39位 5.38.38 タイムレース 3組
        野田 侑花(1) 松阪嬉野中
40位 5.39.34 タイムレース 3組
        西村 瑠七(2) 松阪嬉野中
41位 5.39.41 タイムレース 3組
        岡部 沙希(2) 光風中
42位 5.40.76 タイムレース 3組
        渡辺 綺咲(1) 陵成中
43位 5.41.60 タイムレース 2組
        河野 色葉(1) 鈴鹿神戸中
44位 5.41.91 タイムレース 3組
        池山 紗菜(2) 伊勢厚生中
45位 5.42.82 タイムレース 3組
        山際 奏媛(1) 倉田山中
46位 5.42.97 タイムレース 5組
        小谷 優奈(1) 松阪中部中
47位 5.43.11 タイムレース 4組
        深田 紗良(2) 多気中
48位 5.43.70 タイムレース 3組
        久世 愛子(2) 三重大附中
49位 5.43.80 タイムレース 2組
        牧野 安珠(1) 鈴鹿神戸中
50位 5.44.27 タイムレース 5組
        清水 柊花(2) 菰野中
51位 5.44.53 タイムレース 4組
        前田 千依里(1) 松阪嬉野中
52位 5.44.74 タイムレース 4組
        浜口 眞衣(2) 文岡中
53位 5.45.08 タイムレース 4組
        六谷 天音(2) 鼓ケ浦中
54位 5.45.92 タイムレース 4組
        戸田 愛乃(1) 平田野中
55位 5.46.22 タイムレース 4組
        川本 杏(1) 平田野中
56位 5.46.36 タイムレース 3組
        プリースト 美莉(2) 久居中
57位 5.47.54 タイムレース 4組
        中沢 美祥(2) 明和中
58位 5.47.79 タイムレース 6組
        池田 愛理(1) 南が丘中
59位 5.47.88 タイムレース 1組
        宮薗 杏奈(1) 伊勢厚生中
60位 5.47.90 タイムレース 3組
        安村 美咲(2) 平田野中
61位 5.49.34 タイムレース 4組
        尾上 陽和(2) 多気中
62位 5.49.58 タイムレース 3組
        中本 百華(1) 松阪嬉野中
63位 5.50.62 タイムレース 4組
        鎌倉 希(1) 多気中
64位 5.50.84 タイムレース 3組
        津村 奈那実(2) 多度中
65位 5.51.18 タイムレース 1組
        小倉 好葉(2) 久居西中
66位 5.51.51 タイムレース 3組
        松代 佑莉杏(2) 鼓ケ浦中
67位 5.53.05 タイムレース 2組
        伊藤 優来(1) 光風中
68位 5.53.14 タイムレース 3組
        滝川 日葵(2) 松阪嬉野中
69位 5.54.14 タイムレース 3組
        山岸 由菜(2) 千代崎中
70位 5.54.34 タイムレース 1組
        田中 碧音(1) 伊勢厚生中
71位 5.55.02 タイムレース 1組
        馬場 央依(1) 亀山中部中
72位 5.56.55 タイムレース 2組
        小嶋 楓(1) 亀山中部中
73位 5.59.00 タイムレース 4組
        西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
74位 5.59.14 タイムレース 3組
        吉野 結奈(2) 文岡中
75位 5.59.34 タイムレース 2組
        桝屋 美渚(1) 文岡中
76位 5.59.50 タイムレース 2組
        浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
77位 5.59.58 タイムレース 1組
        津川 紫都玖(2) 久居西中
78位 6.00.45 タイムレース 3組
        前橋 青空(2) 明和中
79位 6.01.94 タイムレース 2組
        三浦 叶夢(2) 玉城中
80位 6.02.30 タイムレース 2組
        小畑 美波(2) 松阪嬉野中
81位 6.03.53 タイムレース 2組
        小倉 彩優(1) 明和中
82位 6.06.23 タイムレース 2組
        前川 綾菜(1) 松阪嬉野中
83位 6.08.20 タイムレース 2組
        竹本 桜子(1) 鳥羽東中
84位 6.12.39 タイムレース 2組
        中村 晴暖(1) 鳥羽東中
85位 6.13.86 タイムレース 1組
        大野 心優(1) 千代崎中
86位 6.18.57 タイムレース 3組
        北村 ののは(2) 明和中
87位 6.21.95 タイムレース 1組
        黒田 心菜(2) 倉田山中
88位 6.24.33 タイムレース 2組
        加藤 沙耶(1) 千代崎中
89位 6.32.26 タイムレース 1組
        川上 香真(1) 倉田山中
90位 6.33.36 タイムレース 1組
        目黒 由菜(1) 亀山中部中
91位 6.37.72 タイムレース 2組
        森 美心歌(1) 明和中
92位 6.38.55 タイムレース 1組
        高田 希叶(2) 光風中
93位 6.38.71 タイムレース 2組
        浜田 愛菜(2) 明和中
94位 6.39.90 タイムレース 1組
        林 詩(2) 磯部中
95位 6.40.24 タイムレース 1組
        鈴木 莉緒(2) 久居西中
96位 6.40.73 タイムレース 1組
        加藤 杏(1) 亀山中部中
97位 6.45.24 タイムレース 1組
        岡本 羽瑠(1) 伊勢厚生中
98位 6.52.97 タイムレース 1組
        北村 羽菜(2) 尾鷲中
99位 6.58.07 タイムレース 1組
        田端 瑠菜(1) 千代崎中
100位 7.01.20 タイムレース 1組
        竹内 律花(2) 久居西中
101位 7.01.39 タイムレース 1組
        岡田 奈々(1) 伊勢厚生中
102位 7.01.40 タイムレース 1組
        山川 奏(1) 久居西中
103位 7.08.73 タイムレース 1組
        森本 陽菜(2) 文岡中
ランキング
1位 10.08.63 タイムレース 3組
        伊藤 弓:teamF.O.R
2位 10.15.17 タイムレース 3組
        坂 実咲:ASSA-TC
3位 10.19.12 タイムレース 3組
        松本 未空(1) 鈴鹿高
4位 10.25.26 タイムレース 3組
        山中 千佳(3) 桜浜中
5位 10.25.92 タイムレース 3組
        今村 円香(2) 松阪高
6位 10.26.80 タイムレース 3組
        内田 里恋(2) 正和中
7位 10.27.49 タイムレース 3組
        ムネネ メリー(3) 鈴鹿大
8位 10.34.26 タイムレース 3組
        林 里音(3) 亀山中
9位 10.35.31 タイムレース 3組
        稲葉 恵里子:三重マスターズ
10位 10.35.93 タイムレース 3組
        長谷川 莉都(1) 松阪三雲中
11位 10.36.75 タイムレース 3組
        伊藤 千文:鹿族
12位 10.43.38 タイムレース 2組
        宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
13位 10.46.89 タイムレース 2組
        富田 幸希(3) 白鳥中
14位 10.47.96 タイムレース 2組
        荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
15位 10.50.21 タイムレース 2組
        舟山 綺良梨(2) 創徳中
16位 10.53.66 タイムレース 2組
        皆川 七奈子(1) 山手中
17位 10.53.79 タイムレース 3組
        小畑 文乃(2) 四日市農芸高
18位 10.54.50 タイムレース 3組
        賀川 想菜(2) 宇治山田商高
19位 10.55.85 タイムレース 3組
        渡辺 美悠(3) 伊賀白鳳高
20位 11.01.44 タイムレース 3組
        林 千華(3) 三重大附中
21位 11.06.86 タイムレース 3組
        遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
22位 11.09.66 タイムレース 2組
        磯田 優(1) 津商高
23位 11.11.49 タイムレース 2組
        上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高
24位 11.12.90 タイムレース 3組
        森山 光(2) 山手中
25位 11.13.12 タイムレース 2組
        森部 恵里子(2) 松阪高
26位 11.13.73 タイムレース 2組
        北村 彩菜(1) 鈴鹿高
27位 11.14.28 タイムレース 2組
        出岡 美柚(1) 津商高
28位 11.17.62 タイムレース 3組
        須山 沙奈(1) 宇治山田商高
29位 11.17.71 タイムレース 2組
        鶴井 美友(3) 伊賀白鳳高
30位 11.22.99 タイムレース 3組
        山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
31位 11.23.45 タイムレース 2組
        岩谷 怜奈(3) 津商高
32位 11.23.88 タイムレース 2組
        井山 すず佳(2) 宇治山田商高
33位 11.26.20 タイムレース 2組
        松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
34位 11.26.76 タイムレース 2組
        矢田 楓子(1) 鈴鹿高
35位 11.27.91 タイムレース 1組
        平沢 彩寧(3) 高田高
36位 11.28.25 タイムレース 2組
        亀井 陽菜(2) 神戸高
37位 11.30.93 タイムレース 1組
        増地 昌子:四日市TFC
38位 11.36.10 タイムレース 2組
        中村 菜摘(1) 宇治山田商高
39位 11.37.84 タイムレース 2組
        久田 朱里(2) 伊勢学園高
40位 11.37.86 タイムレース 1組
        川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
41位 11.38.01 タイムレース 2組
        南 愛良(1) 磯部中
42位 11.42.78 タイムレース 2組
        吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
43位 11.44.71 タイムレース 2組
        村田 まどか(1) 伊勢学園高
44位 11.45.07 タイムレース 2組
        木内 咲桜(2) 平田野中
45位 11.52.20 タイムレース 2組
        神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
46位 11.53.43 タイムレース 2組
        八田 奈緒(2) 伊勢厚生中
47位 11.54.72 タイムレース 2組
        新開 美玖(2) 津商高
48位 12.01.30 タイムレース 2組
        酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高
49位 12.04.56 タイムレース 1組
        小西 夏鈴(2) 神戸高
50位 12.04.63 タイムレース 1組
        林 美咲(1) 神戸高
51位 12.07.13 タイムレース 1組
        杉本 彩華(2) 津高
52位 12.09.92 タイムレース 1組
        加藤 遥(3) 鈴鹿大
53位 12.13.44 タイムレース 2組
        谷崎 仁美:omg
54位 12.28.13 タイムレース 2組
        豊田 真奈美(2) 神戸高
55位 12.28.46 タイムレース 1組
        坂下 舞(2) いなべ総合学園高
56位 12.49.41 タイムレース 1組
        前川 晴菜(1) 津東高
57位 12.51.16 タイムレース 1組
        本多 志(1) 鈴鹿高
58位 13.09.93 タイムレース 1組
        内山 思来(1) 倉田山中
59位 13.21.62 タイムレース 1組
        小川 雫(2) 伊勢学園高

フォローする