西脇子午線マラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、西脇子午線マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

西脇子午線マラソン

会場:日本のへそ西脇子午線 ハーフマラソンコース
開催日:2021年12月12日

スポンサーリンク
決勝
1位 5.35 辻本 克紀:いなみ野陸上(兵庫)
2位 5.38 藤本 宗一郎:朝霧小(兵庫)
4位 5.41 渡部 将成:安室RC(兵庫)
5位 5.41 谷 佳汰:ゆりのき台小(兵庫)
6位 5.43 ユソンジェ:安室RC(兵庫)
7位 5.45 山口 正真:いなみ野陸上(兵庫)
8位 5.45 井沢 賢人:いなみ野陸上(兵庫)
9位 5.49 久保田 飛羽:兵庫
10位 5.53 原口 柚輝:いなみ野陸上(兵庫)
12位 5.55 桃木 愛希:兵庫RC(兵庫)
13位 5.55 谷川 大心:京都
14位 5.56 中山 桜義:いなみ野陸上(兵庫)
15位 5.58 岸本 悠杜:西脇小(兵庫)
16位 5.58 石田 唯翔:兵庫
17位 6.00 難波江 拓歩:安室RC(兵庫)
18位 6.00 林田 幸希:いなみの陸上(兵庫)
19位 6.02 山下 将司:いなみ野陸上教室(兵庫)
20位 6.03 村上 将基:楠丘小(兵庫)
21位 6.04 雲丹亀 速人:豊富小(兵庫)
22位 6.04 田中 琉偉:いなみ野陸上(兵庫)
23位 6.05 伊藤 智仁:淡路陸上教室(兵庫)
24位 6.07 南条 空芽:いなみ野陸上(兵庫)
25位 6.08 森田 桐生:重春小(兵庫)
26位 6.11 藤本 宗汰:いなみ野陸上(兵庫)
27位 6.12 横山 達己:緑が丘東小(兵庫)
28位 6.17 古賀 翔:兵庫
29位 6.18 岡田 快斗:安室RC(兵庫)
30位 6.20 谷 夢真:ゆりのき台小(兵庫)
31位 6.21 佐伯 優月:兵庫
32位 6.24 永井 結崇:日野小(兵庫)
33位 6.28 藤原 想昊:兵庫
34位 6.29 藤原 竜生:西脇小(兵庫)
35位 6.29 甲 綜介:兵庫
36位 6.30 池野田 蓮介:北浜JRC(兵庫)
37位 6.30 山下 匠星:東条東小(兵庫)
38位 6.31 片山 誠剛:安室RC(兵庫)
39位 6.33 南 俊太朗:西川ランニング(兵庫)
40位 6.33 阪口 楓弥:西脇小(兵庫)
41位 6.33 藤原 琉暉:重春小(兵庫)
42位 6.34 森脇 優愛:大正小(京都)
43位 6.34 荒生 恵佑:兵庫
44位 6.35 松尾 駈:兵庫
45位 6.41 田中 大輝:福井
46位 6.41 岡田 航:比延小(兵庫)
47位 6.41 丸岡 渉誠:重春小(兵庫)
48位 6.42 吉田 伺音:比也野クラブ(兵庫)
49位 6.43 村上 太一:日野小(兵庫)
50位 6.44 吉田 悠人:重春小(兵庫)
51位 6.46 小西池 匡輝:西脇楠丘小(兵庫)
52位 6.48 藤原 崚太郎:滝野東小(滋賀)
53位 6.50 山本 梛央:重春小(兵庫)
54位 6.51 杉本 徹平:日野小(兵庫)
55位 6.52 御栗 尚真:尾上小(兵庫)
56位 6.53 井上 友希:西脇小(兵庫)
57位 6.54 藤井 彪貴:日野小(兵庫)
58位 6.56 神品 大希:京都
59位 6.56 前川 晴:重春小(兵庫)
60位 6.58 小林 日彩:兵庫
61位 6.58 定松 廉:加東市立福田小(兵庫)
62位 6.58 大宮 玲士:神戸市立西山小(兵庫)
63位 6.59 広田 知也:兵庫
64位 7.02 元井 大成:松井小(兵庫)
65位 7.02 中島 伊吹:西脇重春小(兵庫)
66位 7.03 樫 求磨:兵庫
67位 7.04 久野村 友希:豊野小(岡山)
68位 7.04 門内 大:丹波市南小(兵庫)
69位 7.05 大久保 颯真:楠丘小(兵庫)
70位 7.06 松尾 駿:兵庫
71位 7.06 愛下 倖生:姫路荒川小(兵庫)
72位 7.06 広田 大河:重春小(兵庫)
73位 7.07 荘司 淳之介:兵庫
74位 7.07 藤原 透万:兵庫
75位 7.07 中田 紘馳:西脇小(兵庫)
76位 7.08 高田 陽輝:兵庫
77位 7.08 松田 正義:兵庫
78位 7.08 岡田 悠聖:弘道陸上部(兵庫)
79位 7.09 森崎 蓮:兵庫
80位 7.09 東谷 悠佑:鴨川RC(兵庫)
81位 7.12 木村 悠聖:兵庫
82位 7.12 難波江 斗真:安室RC(兵庫)
83位 7.13 樫 莞詠:兵庫
84位 7.14 中田 有哉:西脇小(兵庫)
85位 7.15 坂田 晴:三木市自由小(兵庫)
86位 7.15 小泉 草介:比延小(兵庫)
87位 7.16 定松 謡:加東市立福田小(兵庫)
88位 7.17 湯口 嵩輔:弘道陸上部(兵庫)
89位 7.18 藤本 雄心:比也野クラブ(兵庫)
92位 7.19 来住 佳祐:西脇小(兵庫)
93位 7.19 岸本 蒼生:兵庫
94位 7.19 日原 唯翔:比也野クラブ(兵庫)
95位 7.19 宮崎 逢毅:重春小(兵庫)
96位 7.20 坂田 光:三木市自由小(兵庫)
97位 7.20 村上 雄麻:楠丘小(兵庫)
98位 7.20 高崎 航門:西脇小(兵庫)
99位 7.21 吉田 瑛翔:西脇小(兵庫)
100位 7.21 野村 凌大:チームセカイ(兵庫)
101位 7.22 甲 誠志郎:兵庫
102位 7.23 岡本 悠跳:比也野クラブ(兵庫)
103位 7.23 西村 瑛心:兵庫
104位 7.25 中村 俊介:比也野クラブ(兵庫)
105位 7.25 梶原 功暉:重春小(兵庫)
106位 7.26 石橋 優毅斗:大阪
107位 7.26 内橋 伊織:日野小(兵庫)
108位 7.27 藤本 空:石川
109位 7.28 村田 大和:重春小(兵庫)
110位 7.28 西田 匠輝:兵庫
111位 7.28 藤原 壮汰:比延小(兵庫)
112位 7.30 前田 大和:重春小(兵庫)
113位 7.30 土本 哲平:比也野クラブ(兵庫)
114位 7.30 松下 晴輝:日野小(兵庫)
115位 7.30 西山 哩功:重春小(兵庫)
116位 7.32 村上 隆義:さくらの会(兵庫)
117位 7.33 飯谷 亮也:無し小(兵庫)
118位 7.34 塚本 一稀:兵庫
119位 7.34 平井 佑樹:重春小(兵庫)
120位 7.34 和田 ジオ:兵庫
121位 7.34 古橋 優希:兵庫
122位 7.35 山川 龍真:大阪
123位 7.36 原田 大輔:弘道陸上部(兵庫)
124位 7.36 柴田 蓮心:兵庫
125位 7.37 内橋 佑一朗:芳田小(兵庫)
126位 7.37 神月 悠佑:楠丘小(兵庫)
127位 7.38 久野村 優希:豊野小(岡山)
128位 7.39 上野 優太朗:西脇小(兵庫)
129位 7.39 稲継 主騎:兵庫
130位 7.40 藤本 健矢:兵庫
131位 7.40 矢野 将梧:三木市立自由が丘東小(兵庫)
132位 7.41 藤原 蓮叶:西脇小(兵庫)
133位 7.41 松田 哲志:兵庫
134位 7.42 来住 幸典:西脇小(兵庫)
135位 7.42 嶋田 真翔:重春小(兵庫)
136位 7.43 藤井 曖夢:兵庫
137位 7.43 高馬 佑斗:重春小(兵庫)
138位 7.44 北林 健心:中寺小(兵庫)
139位 7.46 高橋 一希:重春小(兵庫)
140位 7.47 桜井 楽久:西脇小(兵庫)
141位 7.47 杉本 翔琉:兵庫
142位 7.50 小谷 佑成:重春小(兵庫)
143位 7.50 前川 友:重春小(兵庫)
144位 7.50 今中 柊太:比也野クラブ(兵庫)
145位 7.51 藤田 康生:重春小(兵庫)
146位 7.51 稲継 駿仁:兵庫
147位 7.51 済 竜真:兵庫
148位 7.51 小田 健登:比延小(兵庫)
149位 7.52 宮野 晋徳:芳田小(兵庫)
150位 7.53 中村 絆人:安室RC(兵庫)
151位 7.54 古橋 駿希:兵庫
152位 7.55 杉本 旺二朗:日野小(兵庫)
153位 7.56 今西 悠太:兵庫
154位 7.56 河上 仁夢:比也野クラブ(兵庫)
155位 7.57 堀 光輝:重春小(兵庫)
156位 7.57 岡井 楓季:楠丘小(兵庫)
157位 7.57 宮崎 優希:重春小(兵庫)
158位 7.58 松永 蓮太郎:重春小(兵庫)
159位 7.58 高瀬 柊也:重春小(兵庫)
160位 7.59 岸本 尋:重春小(兵庫)
161位 8.00 藤原 欧史:重春小(兵庫)
162位 8.00 古家 遥矢:比延小(兵庫)
163位 8.00 笹倉 大暉:西脇小(兵庫)
164位 8.01 広田 大和:重春小(兵庫)
165位 8.01 柘植 正太郎:チームセカイ(兵庫)
166位 8.03 黒田 琉生:兵庫
167位 8.04 上角 紘太郎:重春小(兵庫)
168位 8.06 石橋 利燈斗:大阪
169位 8.07 石塚 庵慈:西脇重春小(兵庫)
170位 8.08 広田 佳也:兵庫
171位 8.08 内橋 幸志朗:芳田小(兵庫)
172位 8.08 藤原 悠斗:芳田小(兵庫)
173位 8.09 古家 慶人:比延小(兵庫)
174位 8.09 浅川 太稀:西脇小(兵庫)
175位 8.10 清水 陽斗:西脇小(兵庫)
176位 8.11 横山 龍:兵庫
177位 8.12 山上 司:比也野クラブ(兵庫)
178位 8.18 藤井 一道:比也野クラブ(兵庫)
179位 8.19 笹倉 旺佑:重春小(兵庫)
180位 8.20 藤本 絃汰:楠丘小(兵庫)
181位 8.22 村上 朔太郎:桜丘小(兵庫)
182位 8.25 神月 崇汰:楠丘小(兵庫)
183位 8.28 橋根 嵩尚:日野小(兵庫)
184位 8.29 小西池 有輝:楠丘小(兵庫)
185位 8.29 森脇 敦士:比也野クラブ(兵庫)
186位 8.37 南野 陽亮:兵庫
187位 8.37 上月 陽斗:西脇小(兵庫)
188位 8.40 芦田 猛:楠丘小(兵庫)
189位 8.42 島田 大暉:弘道陸上部(兵庫)
190位 8.43 向垣 昊佑:京都
191位 8.44 井上 幸大:弘道陸上部(兵庫)
192位 8.45 富山 晴翔:重春小(兵庫)
193位 8.46 山口 瑛太:兵庫
194位 8.48 四橋 玲央:兵庫
195位 8.53 徳岡 惺大:兵庫
196位 8.54 田中 大夢:西脇小(兵庫)
197位 8.57 上田 勝大:比延小(兵庫)
198位 8.57 湯口 旺典:弘道陸上部(兵庫)
199位 9.04 山川 凛空:西脇小(兵庫)
200位 9.05 小田 拓実:重春小(兵庫)
201位 9.07 金川 暖:チームセカイ(兵庫)
202位 9.11 柘植 慎平:チームセカイ(兵庫)
203位 9.12 永井 海都:兵庫
204位 9.12 高瀬 零音:西脇小(兵庫)
205位 9.14 福田 竜平:兵庫
206位 9.17 岩崎 瑞生:兵庫
207位 9.46 藤本 昂太:兵庫
208位 10.03 鳥越 大希:重春小(兵庫)
209位 10.18 森 一颯:兵庫
210位 10.22 高尾 樟太朗:重春小(兵庫)
211位 11.49 足立 廉仁:兵庫
212位 12.06 美馬 大智:兵庫
決勝
1位 15.45 江上 天晴:加古川中(兵庫)
2位 15.49 稲見 峻:三木市立三木東中(兵庫)
3位 15.54 小谷 亮介:鳥取県陸協(鳥取)
4位 15.55 菱田 紘翔:神戸有野北中(兵庫)
5位 16.06 遠藤 浩太郎:鳥取県陸協(鳥取)
6位 16.11 上村 颯真:三木市立三木東中(兵庫)
7位 16.11 若竹 葵礼:鳥取県陸協(鳥取)
8位 16.12 山本 琉楓:鳥取県陸協(鳥取)
9位 16.17 上村 郁斗:三木市立三木東中(兵庫)
10位 16.19 折戸 巧磨:鳥取県陸協(鳥取)
11位 16.20 東田 大輝:鳥取県陸協(鳥取)
12位 16.20 御栗 滉真:加古川浜の宮中(兵庫)
13位 16.23 山本 暖:鳥取県陸協(鳥取)
14位 16.26 高岡 七理:鳥取県陸協(鳥取)
15位 16.29 中塚 爽斗:三木市立三木中(兵庫)
16位 16.44 古田 瑞樹:鳥取県陸協(鳥取)
17位 16.44 小坪 愛翔:鳥取県陸協(鳥取)
18位 16.55 山本 弥輝:兵庫
19位 17.16 小野山 博也:サブゼロ但馬(兵庫)
20位 17.16 徳岡 茂樹:兵庫
21位 17.18 藤井 一憲:西脇市立西脇南中(兵庫)
22位 17.22 甲 泰行:兵庫
23位 17.27 武田 直樹:神戸PIJC(兵庫)
24位 17.33 中垣 雄策:まりん(兵庫)
25位 17.41 坂口 博信:坂口金物(徳島)
26位 17.47 三木 拓実:西脇市立西脇南中(兵庫)
27位 17.47 大和 央介:兵庫
28位 17.50 橋詰 竜輝:加美中(兵庫)
29位 17.51 雲丹亀 真輝:姫路豊富中(兵庫)
30位 17.56 森田 大雅:三木自由が丘中(兵庫)
31位 17.57 長谷川 和正:MDホームズ(兵庫)
32位 17.58 寺井 洋平:アオトヒロト(京都)
33位 18.01 上荷 修誉:赤穂水練(兵庫)
34位 18.02 細川 剛:JTKSS(兵庫)
35位 18.04 藤田 大輝:香川
36位 18.16 高橋 慶企:西脇市立西脇中(兵庫)
37位 18.16 上田 拓歩:太子西中(兵庫)
38位 18.18 今安 悠斗:三木市立三木中(兵庫)
39位 18.19 山本 結斗:洲本市立由良中(兵庫)
40位 18.20 永木 昌央:上中TSC(福井)
41位 18.24 山本 快:丹波ジュニアランニングクラブ(兵庫)
42位 18.25 栗山 哲也:大阪
43位 18.25 阿田 琥太郎:社中校陸上競技部(兵庫)
44位 18.26 山根 文雄:大阪
45位 18.28 上垣 良介:サブゼロ但馬(兵庫)
46位 18.33 石丸 椋太:兵庫
47位 18.37 湯河 獅子:兵庫
48位 18.40 杉岡 怜:西脇市立西脇南中(兵庫)
49位 18.41 久保 慶介:三木市立三木中(兵庫)
50位 18.42 小茂池 玄太:兵庫
51位 18.46 藤原 翔:三木市立三木東中(兵庫)
52位 18.47 畑瀬 滉太:三田ゆりのき台中(兵庫)
53位 18.48 藤尾 敦史:酒猿組(兵庫)
54位 18.49 後藤 陽平:兵庫
55位 18.51 真鍋 恭丞:多可中町中(兵庫)
56位 18.52 吉井 蓮:三木星陽中(兵庫)
57位 18.56 黒田 充治:広畑走友会(兵庫)
58位 18.57 寺野 晴陽:三木緑が丘中(兵庫)
59位 19.00 元井 隼人:加美中(兵庫)
60位 19.01 米田 陸玖:三木市立三木東中(兵庫)
61位 19.03 今枝 隼一:西宮市陸協(兵庫)
62位 19.04 高山 弘行:兵庫
63位 19.04 辻 篤志:西脇市立西脇中(兵庫)
64位 19.07 木村 真彩:兵庫
65位 19.09 徳岡 久志:光洋機械産業AC(兵庫)
66位 19.09 古谷 陸:兵庫
67位 19.11 山下 操樹:三木緑が丘中(兵庫)
68位 19.11 苅田 柊平:加古川平岡南中(兵庫)
69位 19.12 村田 裕哉:西脇市立西脇南中(兵庫)
70位 19.13 河木 孝光:三木RC(兵庫)
71位 19.18 畑瀬 剛:救世軍希望館(兵庫)
72位 19.21 橘 章良:兵庫
73位 19.25 村田 尋哉:西脇市立西脇南中(兵庫)
74位 19.28 竹内 禎之:兵庫
75位 19.28 上高牧 隼人:三木市立三木中(兵庫)
76位 19.29 川原 徹也:兵庫
77位 19.39 杉原 克哉:加美中(兵庫)
78位 19.40 岸本 巧次:岸本商事クラブ(三重)
79位 19.50 渡辺 隆宏:中ノ郷駅伝部(鳥取)
80位 19.50 岩田 忠久:兵庫
81位 19.53 山田 那月:加美中(兵庫)
82位 19.54 竹内 晴信:兵庫
83位 19.55 藤沢 繁樹:福井
84位 19.57 上高牧 俊哉:三木市立三木中(兵庫)
85位 19.58 大西 悠仁:姫路市立東中(兵庫)
86位 20.01 中道 陽也:加美中(兵庫)
87位 20.05 山下 瑛世:三木市立三木中(兵庫)
88位 20.06 河野 正広:神鋼高砂(兵庫)
89位 20.06 大嶋 友莉哉:三木市立三木東中(兵庫)
90位 20.07 井上 怜:加東社中(兵庫)
91位 20.08 矢野 猛:しあわせ村RC(兵庫)
92位 20.09 栗田 凰ノ介:三木市立三木中(兵庫)
93位 20.10 杉本 智:京都
94位 20.11 藤井 和章:兵庫
95位 20.11 嶋岡 淳:カネカ高砂(兵庫)
96位 20.15 尾崎 悠冴:西脇市立西脇南中(兵庫)
97位 20.16 村上 準哉:西脇市立黒田庄中(兵庫)
98位 20.17 村上 雄紀:西脇市立黒田庄中(兵庫)
99位 20.22 伊佐 栄人:西脇市立西脇中(兵庫)
100位 20.23 岸本 晃:三木星陽中(兵庫)
101位 20.26 東 卓志:あずま組一家(兵庫)
102位 20.32 中川 嵩士:加美中(兵庫)
103位 20.33 宇高 知輝:(株)宇高中(大阪)
104位 20.33 郡 和滉:西脇市立西脇南中(兵庫)
105位 20.38 岡田 泰明:兵庫
106位 20.39 橋詰 大地:加美中(兵庫)
107位 20.39 藤原 悠世:西脇市立西脇中(兵庫)
108位 20.40 木村 公太:兵庫
109位 20.41 村井 陽斗:西脇市立西脇南中(兵庫)
110位 20.44 中内 愛翔:西脇市立西脇南中(兵庫)
111位 20.46 河野 茂人:兵庫
112位 20.50 飯塚 亮:武庫川SC(兵庫)
113位 20.55 福井 正人:さんだくろす(兵庫)
114位 20.56 吉川 浩史:兵庫
115位 21.01 中野 汰士:星陽中陸上部(兵庫)
116位 21.02 江本 将:三木緑が丘中(兵庫)
117位 21.03 大島 凌:兵庫
118位 21.04 殿水 稔:御坊郵便局(和歌山)
119位 21.13 足立 卓也:加美中(兵庫)
120位 21.19 松原 正佳:兵庫
121位 21.21 神崎 隼人:西脇市立西脇中(兵庫)
122位 21.31 川崎 琳都:三木市立三木中(兵庫)
123位 21.35 井上 煌介:三木星陽中(兵庫)
124位 21.42 西川 啓一:ナイトランE・AC(兵庫)
125位 21.44 富田 輝英:多紀ランナーズ(兵庫)
126位 21.45 岡平 優弥:三木市立三木中(兵庫)
127位 21.46 横山 昌平:兵庫
128位 21.51 角石 流侍:兵庫
129位 21.52 植野 健太:三木市立三木中(兵庫)
130位 21.53 笹倉 優作:西脇市立西脇病院(兵庫)
131位 21.57 中西 秀男:篠山城東RC(兵庫)
132位 21.57 村井 颯太:西脇市立西脇南中(兵庫)
133位 21.59 小川 央佑:西脇市立西脇南中(兵庫)
134位 22.05 竹代 幸起:兵庫
135位 22.09 堂脇 大夢:兵庫
136位 22.10 中村 俊彦:兵庫
137位 22.10 吉住 幸司:兵庫
138位 22.15 宮原 優真:兵庫
139位 22.16 藤田 翔:兵庫
140位 22.17 菖蒲 明弘:AGC株式会社(兵庫)
141位 22.21 藤本 旭:西脇市立西脇南中(兵庫)
142位 22.25 岩崎 誠:兵庫
143位 22.25 笹倉 和楽:加美中(兵庫)
144位 22.26 釜谷 勝:加美中(兵庫)
145位 22.33 宮田 義明:兵庫
146位 22.34 江崎 真敏:兵庫
147位 22.37 芝本 博俊:けろけろ亭(兵庫)
148位 22.45 前田 洋志:龍野コルク工業(兵庫)
149位 22.47 藤原 颯汰:西脇市立西脇南中(兵庫)
150位 22.48 小西 秀夫:兵庫
151位 22.51 藤本 謙伸:加美中(兵庫)
152位 22.52 小林 博:三菱電機姫路(兵庫)
153位 22.52 末宗 四郎:京都
154位 23.05 仁尾 洸志郎:西脇市立黒田庄中(兵庫)
155位 23.07 松田 巧明:西脇市立西脇中(兵庫)
156位 23.12 畑中 心:加美中(兵庫)
157位 23.13 梨木 蒼馬:加美中(兵庫)
158位 23.16 竹内 雄一:兵庫
159位 23.20 井上 滋晴:兵庫
160位 23.27 鶴原 孝浩:兵庫
161位 23.32 亀沢 徹郎:健康財団(兵庫)
162位 23.38 田中 正博:大阪
163位 23.47 増岡 大雅:西脇市立西脇南中(兵庫)
164位 23.48 宇野 和典:兵庫
165位 23.57 広田 快成:西脇市立西脇南中(兵庫)
166位 23.59 神月 隆希:西脇市立黒田庄中(兵庫)
167位 24.02 長谷川 拓生:西脇市立西脇中(兵庫)
168位 24.14 荒木 結太:西脇市立西脇南中(兵庫)
169位 24.15 陳 維:光洋機械産業AC(兵庫)
170位 24.16 岩崎 洸祐:西脇市立西脇中(兵庫)
171位 24.17 村井 陽向:西脇市立西脇南中(兵庫)
172位 24.19 内橋 弘佳:西脇市立西脇南中(兵庫)
173位 24.29 大内 仁志:西脇市立西脇病院(兵庫)
174位 24.29 江本 琉希亜:兵庫
175位 24.33 時本 康伸:兵庫
176位 24.35 内橋 裕大:西脇南中(兵庫)
177位 24.35 真鍋 桜臥:多可中町中(兵庫)
178位 24.57 平田 真規:いしばし兵庫(兵庫)
179位 25.01 杉山 昇平:西脇市立西脇病院(兵庫)
180位 25.01 金 正根:兵庫
181位 25.08 羽成 優:兵庫
182位 25.12 山本 健造:社き県民局(兵庫)
183位 25.13 正木 謙陽:兵庫
184位 25.35 前田 敏弘:兵庫
185位 25.39 秋山 芳文:八千代ランナーズ(兵庫)
186位 25.47 大沢 銀竜:兵庫
187位 25.51 小西 和良:兵庫
188位 26.05 赤阪 亮太:光洋機械産業AC(大阪)
189位 26.23 辻 正英:兵庫
190位 26.49 竹本 一樹:兵庫
191位 26.55 達可 義男:兵庫
192位 26.56 平野 和則:光洋機械産業AC(兵庫)
193位 27.02 前田 環:ウッディーT(兵庫)
194位 27.05 梶原 征隆:兵庫
195位 27.11 樋口 正男:兵庫
196位 27.12 本江 一博:サンスポRC(京都)
197位 27.14 竹内 宏:兵庫
198位 27.16 村上 恭義:さくらの会(兵庫)
199位 27.19 高坂 幸男:兵庫
200位 27.21 内橋 伸介:さくらの会(兵庫)
201位 27.25 田中 博:京都
202位 27.32 西尾 崇:鳥取
203位 27.42 伊藤 誠規:鉄人ハリマオ(兵庫)
204位 27.43 和田 富夫:加悦走友会(京都)
205位 27.48 片岡 茂実:兵庫
206位 27.51 安住 芳久:兵庫
207位 27.52 中野 憲二:多井畑(兵庫)
208位 27.56 藤原 春吉:島根
209位 27.57 渋谷 博生:自由中クラブ(兵庫)
210位 28.20 井口 義文:兵庫
211位 28.21 田中 勉:京都
212位 28.37 坂本 良介:光洋機械産業AC(兵庫)
213位 28.39 山中 健太郎:兵庫
214位 28.42 吉山 和雄:兵庫
215位 28.49 西田 健:さくらの会(兵庫)
216位 29.05 粟倉 隆史:いしばし兵庫(兵庫)
217位 29.15 黒河 陽月:西脇市立西脇中(兵庫)
218位 29.18 竹本 一成:兵庫
219位 29.29 河井 広道:チームアオバ(鳥取)
220位 29.39 春名 政弘:ハルランズ(岡山)
221位 29.46 瓜生 行克:兵庫
222位 30.02 福井 良貢:兵庫
223位 30.49 小沢 勝徳:岡山
224位 31.10 綿林 悟史:兵庫
225位 31.43 大垣 喜代和:兵庫
226位 31.47 江頭 貢彦:さくらの会(兵庫)
227位 31.51 藤原 和則:兵庫
228位 32.07 高橋 政志:広島壮年走ろう会(広島)
229位 32.19 木村 孝平:兵庫
230位 32.32 富田 道治:広畑走友会(兵庫)
231位 32.54 須賀 律夫:ププレひまわり(兵庫)
232位 33.08 東堤 重人:光洋機械産業AC(大阪)
233位 33.24 渡辺 信之:京都
234位 33.27 森 智史:兵庫
235位 33.56 藤本 修:兵庫
236位 34.21 藤原 保也:兵庫
237位 34.27 大西 輝彦:兵庫
238位 34.44 川村 政順:大阪
239位 34.56 青木 仁志:光洋機械産業AC(大阪)
240位 35.08 出井 雅浩:兵庫
241位 35.09 高原 栄二:兵庫
242位 35.18 園田 敏之:兵庫
243位 35.39 深津 志信:兵庫
244位 36.13 木嶋 洋介:光洋機械産業AC(兵庫)
245位 36.13 武内 貞夫:倉敷RC(岡山)
246位 37.04 今泉 佳宣:岐阜
247位 37.17 福島 将人:SCN播磨(兵庫)
248位 37.17 中井 広:すまいるRC(兵庫)
249位 38.57 白井 裕一:兵庫
250位 39.09 衣笠 衡:兵庫
251位 39.29 岸本 喜八郎:多可町R.C(兵庫)
252位 40.08 井汲 美門:ZKM大阪(大阪)
253位 40.37 藤川 秋男:藤川電気走ろ会(兵庫)
254位 41.47 重岡 友次:大阪
255位 42.34 宇高 俊幸:(株)宇高(大阪)
256位 43.13 丸橋 敏成:チームアオバ(鳥取)
257位 43.32 清瀬 英通:兵庫
258位 43.46 赤井 淳:福知山JC(京都)
259位 46.15 藤本 弘:大阪走ろう会(大阪)
260位 51.16 障子 巌:ZKM彦根(滋賀)
261位 52.42 小谷 信義:兵庫
262位 54.16 宗則 利郎:兵庫
263位 56.05 井之上 幸造:兵庫
264位 1.00.59 酒井 雅和:兵庫
265位 1.00.59 藤浦 福巳:ビッグレイク(兵庫)
決勝
1位 32.05 浜田 大翔:西脇工高(兵庫)
2位 32.12 吉川 新:西脇工高(兵庫)
3位 32.17 藤井 空大:西脇工高(兵庫)
4位 32.35 山中 達貴:西脇工高(兵庫)
5位 32.36 平野 和弥:西脇工高(兵庫)
6位 32.39 松浦 大智:西脇工高(兵庫)
7位 32.46 安藤 優馬:西脇工高(兵庫)
8位 32.59 婦木 拓実:西脇工高(兵庫)
9位 33.13 吉田 光希:西脇工高(兵庫)
10位 33.23 大山 涼介:西脇工高(兵庫)
11位 33.55 宮崎 輝哉:西脇工高(兵庫)
12位 33.56 河辺 瑠星:西脇工高(兵庫)
13位 33.59 田栗 健伸:MTクラブ(兵庫)
14位 34.11 井上 藍:兵庫県立西脇高(兵庫)
15位 34.27 服部 悠平:西脇工高(兵庫)
16位 34.27 久野村 憲史:岡山市消防局(岡山)
17位 34.32 苅田 庄太:飾磨工高(兵庫)
18位 34.56 持田 海勢:西脇工高(兵庫)
19位 34.56 近藤 理暉:西脇工高(兵庫)
20位 34.56 早川 良平:兵庫
21位 35.08 野村 高弘:兵庫
22位 35.20 伊藤 信雄:広島大(広島)
23位 35.35 井上 弘徳:老健)オパール(兵庫)
24位 35.39 松坂 智光:綾川AC(香川)
25位 35.47 田中 裕也:ララ学園(大阪)
26位 35.49 藤田 祐作:兵庫
27位 36.37 土井 基裕:兵庫
28位 36.40 市田 憲一:Nプロジェクト(京都)
29位 36.44 大西 一也:MDホームズ(兵庫)
30位 37.22 本荘 大和:兵庫
31位 37.53 達可 空:兵庫県立西脇高(兵庫)
32位 37.54 井上 学:グラフ(株)(兵庫)
33位 37.56 真鍋 優也:兵庫県立西脇高(兵庫)
34位 38.47 樫 俊太郎:兵庫
35位 38.55 増山 大輔:兵庫
36位 39.49 中山 健太郎:兵庫県立西脇高(兵庫)
37位 40.05 井上 英明:挑夢(岡山)
38位 40.17 畑中 康仁:兵庫
39位 40.18 田中 哲也:福井
40位 40.21 赤峯 怜哉:兵庫
41位 40.25 森 康晴:リブネット(兵庫)
42位 40.53 足立 晃大:兵庫県立西脇高(兵庫)
43位 40.56 久松 治:兵庫
44位 41.04 山田 晋也:兵庫
45位 41.24 池田 正毅:兵庫
46位 41.44 宿院 府志:兵庫
47位 41.54 宮田 和尚:兵庫
48位 41.55 橋本 敏雄:ReRun・RC(兵庫)
49位 42.05 大田 欽崇:兵庫
50位 42.32 南 典孝:あすリードRC大阪(大阪)
51位 42.37 池田 洋毅:ティアーズ(兵庫)
52位 42.40 仲義 岳志:TMT(兵庫)
53位 42.43 前川 弥輝:東京
54位 42.53 山田 久嗣:銭湯ランナー部(兵庫)
55位 42.58 大谷 洋二:兵庫
56位 43.04 吉田 将人:兵庫
57位 43.08 松本 敏政:富岡英太郎商店(兵庫)
58位 43.17 小谷 勝己:京都
59位 43.57 藤本 純一:兵庫
60位 44.35 大村 浩之:兵庫RC(兵庫)
61位 45.13 服部 隆春:兵庫
62位 45.14 山口 信幸:兵庫
63位 45.16 南野 慎也:陸アラシ(兵庫)
64位 45.17 藤本 智久:兵庫
65位 45.19 竹中 哲二:兵庫
66位 45.31 合戸 達哉:光洋機械産業AC(大阪)
67位 45.42 中島 和夫:兵庫
68位 45.51 定行 祥吾:兵庫
69位 45.55 岩崎 英治:兵庫
70位 46.21 北村 法之:香川
71位 46.42 藤原 三貴:兵庫
72位 46.45 武内 康徳:兵庫
73位 46.47 森本 大介:但陽信用金庫(兵庫)
74位 46.54 河崎 大平:兵庫
75位 46.56 杉本 哲治郎:シーダームーン(兵庫)
76位 47.01 伊藤 啓介:しんかい倶楽部(広島)
77位 47.22 大嶋 剛太:兵庫
78位 47.34 堀 広幸:兵庫
79位 47.49 黒岩 秋夫:広畑走友会(兵庫)
80位 48.10 芦田 充弘:兵庫
81位 48.37 北山 真二:株式会社ミライトマラトン部(兵庫)
82位 48.55 田中 宏幸:仲之町壮年会(兵庫)
83位 48.57 浜本 正典:兵庫
84位 49.02 松岡 智之:兵庫
85位 49.02 池町 徹也:兵庫
86位 49.08 藤本 淳:兵庫
87位 49.30 多賀 大輝:滋賀
88位 49.41 武井 幸造:兵庫
89位 49.42 藤原 英利:兵庫中央病院(兵庫)
90位 49.50 高田 慎也:鳥取
91位 49.51 石井 雅哉:兵庫
92位 49.52 大西 宏:兵庫
93位 49.54 二宮 也須志:兵庫
94位 50.19 オハンロン シェーン:大阪
95位 50.19 松島 善亮:会社員(兵庫)
96位 50.19 佐々木 隆:兵庫
97位 50.35 竹内 一喜:新明和工業RC(兵庫)
98位 50.47 笹倉 浩:兵庫
99位 50.47 間芝 明:大阪
100位 50.48 藤井 健:兵庫
101位 50.50 長浜 隆彦:兵庫
102位 51.06 稲田 元一:兵庫
103位 51.08 平本 久雄:さくらんぼ(兵庫)
104位 51.17 岡本 幸弘:兵庫
105位 51.19 宮本 真希:兎塚RC(兵庫)
106位 51.31 向垣 博文:京都
107位 51.31 斎本 将大:日本データー(兵庫)
108位 51.36 平林 研一:KRC(京都)
109位 52.02 瀬川 忠志:兵庫
110位 52.05 松井 宏之:兵庫
111位 52.06 森脇 節雄:兵庫
112位 52.08 池町 員征:神戸北郵便局(兵庫)
113位 52.12 野崎 健治:兵庫
114位 52.16 小早川 敬直:はりま(兵庫)
115位 52.19 矢野 剛:兵庫
116位 52.23 谷口 文彦:大阪
117位 52.25 折口 徳宏:光洋機械産業AC(兵庫)
118位 52.26 藤本 健司:兵庫
119位 52.28 松尾 春汰:兵庫
120位 52.46 松原 佑典:兵庫
121位 53.10 石井 武司:兵庫
122位 53.23 岩佐 勝:島根
123位 53.29 山脇 俊哉:兵庫
124位 53.32 磯端 祐希:兵庫
125位 53.33 藤原 敬也:お地蔵さん(兵庫)
126位 53.34 藤高 弘行:兵庫
127位 53.43 美馬 健二:兵庫
128位 53.45 小林 健介:兵庫
129位 53.50 宗則 敦文:ナカチュー(兵庫)
130位 54.01 青木 正光:兵庫
131位 54.04 松浦 克彦:兵庫
132位 54.10 徳岡 孝治:兵庫
133位 54.11 渡部 浩太郎:鳥取
134位 54.19 数原 宏幸:兵庫
135位 54.19 小南 貴史:兵庫
136位 54.28 中嶋 輝男:京都
137位 54.36 山本 健太:兵庫
138位 54.54 宇都 博文:兵庫
139位 54.59 竹内 宏佑:大阪
140位 54.59 上村 林太郎:兵庫
141位 55.01 尾崎 雅樹:兵庫
142位 55.08 衣笠 隆:西脇天神池SC(兵庫)
143位 55.11 小川 久人:兵庫マスターズ(兵庫)
144位 55.24 日比 康博:大阪
145位 55.40 富島 健二:兵庫
146位 56.03 赤松 俊之介:兵庫
147位 56.06 荒井 康功:兵庫
148位 56.13 山名 政夫:兵庫
149位 56.14 藤原 淳也:兵庫
150位 56.16 谷本 裕航:ぺんちゃんず(兵庫)
151位 56.29 横畑 慧:AGC株式会社(兵庫)
152位 56.36 井上 智志:兵庫
153位 56.38 坂本 哲也:兵庫
154位 56.38 荻野 強志:田高RC(兵庫)
155位 56.53 今村 裕二:光洋機械産業AC(兵庫)
156位 56.58 東野 貴大:光洋機械産業AC(兵庫)
157位 57.09 中西 康彦:福井
158位 57.11 柏 圭太:大阪
159位 57.15 竹本 明広:兵庫
160位 57.21 坂根 豊:岡本会(京都)
161位 57.26 生田 義明:兵庫
162位 57.32 谷口 一幸:酸欠会(兵庫)
163位 57.35 高橋 佳久:大阪
164位 57.36 和所 勇:大阪
165位 57.41 西村 充史:兵庫
166位 57.44 岡本 仁:京都
167位 57.45 弓岡 修一:兵庫
168位 57.47 藤山 健:兵庫
169位 57.54 小野 文男:広畑走友会(兵庫)
170位 58.04 川上 俊勝:大阪
171位 58.19 渋谷 真了:京都
172位 58.25 柳 亘剛:大阪
173位 58.38 真下 征也:西脇市立西脇病院(兵庫)
174位 58.42 中村 昌夫:兵庫
175位 58.48 鈴木 琢真:鈴木内科医院(兵庫)
176位 58.50 大峠 一吉:岡山
177位 58.53 船坂 忠宣:兵庫
178位 58.57 西谷 仁:兵庫
179位 58.57 柴田 秀夫:京都
180位 59.06 片岡 貴洋:兵庫
181位 59.10 中村 論:兵庫
182位 59.19 安達 広明:兵庫
183位 59.22 益子 酵三:兵庫
184位 59.31 似内 佑輔:AGC株式会社(兵庫)
185位 59.42 西村 功:兎塚RC(兵庫)
186位 59.51 杉本 捨晴:ウッディRC(兵庫)
187位 59.56 植木 裕馬:兵庫
188位 1.00.15 山田 貴士:大阪
189位 1.00.20 善本 勝己:なし(大阪)
190位 1.00.26 引野 浩明:岡本会(京都)
191位 1.00.37 西馬 弘治:兵庫
192位 1.01.37 田中 宏:枚方市役所(京都)
193位 1.01.45 大江 晴輝:光洋機械産業AC(兵庫)
194位 1.01.48 梅津 敏之助:兵庫
195位 1.02.07 河野 経夫:大阪
196位 1.02.08 鈴木 将:パンダ(兵庫)
197位 1.02.09 チェン スタンリー:兵庫
198位 1.02.19 村上 文哉:光洋機械産業AC(兵庫)
199位 1.02.35 吉野 裕之:兵庫
200位 1.02.37 武田 誠司:タケポンRC(兵庫)
201位 1.02.41 東藤 一郎:広畑走友会(兵庫)
202位 1.03.07 有吉 健斗:岡山
203位 1.03.12 畠 吉成:子午線10K(兵庫)
204位 1.03.13 西村 俊明:兵庫
205位 1.03.31 近藤 弘人:藤木工務店(岡山)
206位 1.03.41 羽田野 伸:兵庫
207位 1.03.49 清水 洋輔:兵庫
208位 1.03.55 山本 学:光洋機械産業AC(神奈川)
209位 1.04.10 保坂 翔:みさと健和病院(千葉)
210位 1.04.18 杉山 仁:WINDUP・AC(兵庫)
211位 1.05.06 山本 僚:兵庫
212位 1.05.22 塚本 徹:AGC株式会社(兵庫)
213位 1.05.25 谷口 勲:大阪
214位 1.05.27 蔭野 弘輝:西日本コクボ(大阪)
215位 1.05.29 山田 行一:Cちゃんクラブ(兵庫)
216位 1.05.33 佐伯 勝巳:兵庫
217位 1.05.35 曽我 広和:兵庫
218位 1.05.41 池田 拓彰:兵庫
219位 1.05.45 樋高 嘉治:出光OB(兵庫)
220位 1.05.56 三坂 光弘:大阪
221位 1.06.05 具 相赫:兵庫
222位 1.06.12 笠見 孝徳:チームアオバ(鳥取)
223位 1.06.17 山崎 篤治:KRC(京都)
224位 1.06.58 内橋 克也:兵庫
225位 1.07.09 西脇 住王:愛知
226位 1.07.44 高尾 徹:兵庫
227位 1.07.51 森岡 昭彦:ごウギン(鳥取)
228位 1.08.08 岡崎 孝幸:広島
229位 1.09.09 鴻池 隆一朗:兵庫
230位 1.09.10 富沢 広平:兵庫
231位 1.10.16 桑名 昌弘:兵庫
232位 1.11.37 久保 英二:兵庫
233位 1.11.49 那波 淳:大阪
234位 1.11.59 豊巻 育也:光洋機械産業AC(兵庫)
235位 1.12.30 生形 正幸:光洋機械産業AC(兵庫)
236位 1.12.39 藤原 篤美:京都
237位 1.12.51 藤田 清人:兵庫
238位 1.13.31 藤河 聡:芦屋川クラブ(兵庫)
239位 1.14.21 梅沢 宏明:八千代ケア(兵庫)
240位 1.15.29 石田 篤夫:武庫川SC(兵庫)
241位 1.15.33 山根 秀:村岡GER(兵庫)
242位 1.15.57 伊集院 誉:大阪
243位 1.17.56 真境名 玄太:光洋機械産業AC(大阪)
244位 1.17.58 野内 仁輝:兵庫
245位 1.18.07 内橋 健太:バン(兵庫)
246位 1.20.47 別府 康史:兵庫
247位 1.20.59 小比賀 雅志:兵庫
248位 1.21.47 山崎 利彦:京都
249位 1.23.50 赤沼 周平:兵庫
250位 1.24.50 吉田 茂樹:京都
251位 1.25.05 前川 善昭:共同作業所神戸ろうあハウス(兵庫)
252位 1.30.27 安藤 武:奈良
253位 1.35.05 真田 裕文:大阪
決勝
1位 1.08.40 河野 修司:兵庫県立大(兵庫)
2位 1.09.51 鮫島 英資:Bacchus(兵庫)
3位 1.10.15 岡田 宙:西脇工高(兵庫)
4位 1.11.03 山口 雄也:グロマン(兵庫)
5位 1.11.37 衣斐 俊彦:GRlab兵庫(大阪)
6位 1.12.01 原塚 達己:西脇工高(兵庫)
7位 1.12.05 松尾 哲裕:よさの走友会(京都)
8位 1.12.24 島田 和久:MDホームズ(兵庫)
9位 1.12.53 上田 皓一:兵庫
10位 1.13.13 木本 悠翔:相生高(兵庫)
11位 1.14.22 山田 大策:クラブR2西日本(徳島)
12位 1.14.46 大道 隆之介:西脇工高(兵庫)
13位 1.14.53 橋本 憲:新明和工業RC(兵庫)
14位 1.15.37 鳥居 克彦:ゆめちゃんズ(兵庫)
15位 1.15.51 深田 誠:鳥取
16位 1.16.01 森口 勇輝:兵庫県立大(兵庫)
17位 1.16.38 梅田 紘史:兵庫
18位 1.16.39 友岡 貴規:兵庫
19位 1.16.49 三村 義雄:ソフランウイズ(兵庫)
20位 1.16.56 吉田 雅広:よさの走遊会(京都)
21位 1.17.38 田中 啓輔:ヨネゴンP(兵庫)
22位 1.17.40 西尾 純:若葉学園(兵庫)
23位 1.17.42 松本 天翔:西脇工高(兵庫)
24位 1.18.02 上田 康至:自称ジョガー(徳島)
25位 1.19.00 平井 伸幸:兵庫
26位 1.19.23 野々村 知:大阪
27位 1.19.57 石丸 治孝:兵庫
28位 1.19.59 崎本 翔:若葉亀の子会(兵庫)
29位 1.20.25 大久保 貴史:兵庫県立大(兵庫)
30位 1.20.27 北村 良太:兵庫
31位 1.21.04 生田 健太郎:MBS企画(大阪)
32位 1.21.15 米 敬寛:兵庫
33位 1.21.23 松岡 太郎:川重明石ランニングクラブ(兵庫)
34位 1.21.32 谷口 茂:NISSHA(兵庫)
35位 1.21.38 小林 貴広:兵庫
36位 1.21.56 岸本 泰久:茜が丘Greens(兵庫)
37位 1.22.25 花尻 誉拡:神戸市拳連(兵庫)
38位 1.22.40 西村 侑資:兵庫
39位 1.22.42 矢作 大輔:ORC(兵庫)
40位 1.23.01 宮城 要:輝走倶(兵庫)
41位 1.23.02 押田 達哉:甲子園大(兵庫)
42位 1.23.05 古川 孝之:湯梨浜松崎5区(鳥取)
43位 1.23.17 音峰 利隆:大阪
44位 1.23.24 奥野 翼:兵庫
45位 1.23.52 上田 宏則:神奈川
46位 1.24.30 依田 善裕:兵庫
47位 1.25.07 矢田部 拓人:兵庫
48位 1.25.13 片桐 英樹:
49位 1.25.46 上中 裕史:ナイトランE・AC(大阪)
50位 1.25.48 原口 貴志:ヤマト運輸(兵庫)
51位 1.25.57 西村 岳彦:復刻AC(兵庫)
52位 1.26.02 宮崎 俊英:兵庫
53位 1.26.06 藤井 淳:加古川走友会(兵庫)
54位 1.26.13 野上 夢:若葉学園高等部高(兵庫)
55位 1.26.22 森田 翔伍:森田サイクル(兵庫)
56位 1.26.24 平山 誠人:若葉学園高等部高(兵庫)
57位 1.26.33 森 一紘:兵庫
58位 1.26.42 高本 義国:兵庫
59位 1.27.00 弘中 喜明:兵庫
60位 1.27.10 長谷川 敏明:ノーリツ(兵庫)
61位 1.27.39 林 健次:兵庫
62位 1.28.50 門脇 光浩:SMTC(鳥取)
63位 1.28.54 池田 政人:ナイトランE・AC(大阪)
64位 1.29.09 高橋 修平:兵庫
65位 1.29.11 本郷 功:兵庫
66位 1.29.16 前田 武也:ナチュラルRC(兵庫)
67位 1.29.19 宮原 雅紀:okawaRC(兵庫)
68位 1.29.19 竹内 文造:兵庫
69位 1.29.25 玉谷 哲郎:兵庫
70位 1.29.33 塩野 国男:潮の風(兵庫)
71位 1.29.52 堀部 直志:明石大橋AC(兵庫)
72位 1.29.59 沢井 義行:兵庫
73位 1.30.21 太田 達矢:鵜鷹商店(兵庫)
74位 1.30.22 真砂 裕幸:多井畑FC(兵庫)
75位 1.30.27 山田 正人:戸田建設(千葉)
76位 1.30.29 各務 真那斗:若葉学園高等部高(兵庫)
77位 1.30.40 小倉 範夫:兵庫
78位 1.30.42 猪熊 弘樹:兵庫
79位 1.30.48 田栗 伸二:兵庫
80位 1.30.50 今村 滋希:兵庫
81位 1.30.52 木下 民法:兵庫
82位 1.31.10 西口 昌宏:・?地元民篠山(兵庫)
83位 1.31.12 河野 浩之:いとはんRC(兵庫)
84位 1.31.26 野口 雅司:兵庫
85位 1.31.38 谷内 幹弘:Zerorc(鳥取)
86位 1.31.40 豊嶋 忠夫:兵庫
87位 1.31.45 笠原 道太:福井
88位 1.31.52 川崎 洋司:ウインドアップ(兵庫)
89位 1.31.52 井上 恵介:スマテクRC(兵庫)
90位 1.32.28 藤原 延洋:チームさけもん(兵庫)
91位 1.32.30 雨森 明:大阪
92位 1.32.41 藤本 敏通:兵庫
93位 1.32.54 村上 昌:兵庫
94位 1.33.00 浅沼 秀紀:大阪
95位 1.33.02 松村 一輝:兵庫
96位 1.33.09 工藤 秀行:兵庫
97位 1.33.11 鳥越 拓也:茜が丘Greens(兵庫)
98位 1.33.23 隆 博文:兵庫
99位 1.33.23 押谷 健:兵庫
100位 1.33.30 羽渕 隆則:大橋(兵庫)
101位 1.33.34 森 雄治:兵庫
102位 1.33.47 小堺 淳:オモロ7(兵庫)
103位 1.34.02 山本 慎太郎:AGC株式会社(兵庫)
104位 1.34.04 和田 康彦:兵庫
105位 1.34.06 橋本 裕史:兵庫
106位 1.34.09 沢西 大輔:兵庫
107位 1.34.12 角田 貴洋:兵庫
108位 1.34.16 坂本 大芽:若葉学園高等部高(兵庫)
109位 1.34.32 折井 良輔:兵庫
110位 1.34.36 江川 涼介:岡山
111位 1.34.42 小西 康夫:下若いRC(兵庫)
112位 1.34.45 粂川 滋:岡山
113位 1.34.47 山西 賢治:ヤドリギ(兵庫)
114位 1.34.52 中谷 賢一:兵庫
115位 1.34.59 山口 卓也:岡山
116位 1.35.08 藤原 敏治:兵庫
117位 1.35.11 上田 恭彦:兵庫
118位 1.35.18 藤城 尚:team暁(兵庫)
119位 1.35.35 石川 靖二:神戸医療生協(兵庫)
120位 1.35.36 奥上 泰弘:兵庫
121位 1.35.51 中野 隆司:りこぎん(兵庫)
122位 1.36.16 神野 浩:誠和会(兵庫)
123位 1.36.24 宮崎 準弥:多可町RC(兵庫)
124位 1.36.24 高内 善:八鹿病院JC(兵庫)
125位 1.36.31 藤原 正佳:兵庫
126位 1.36.36 三宅 孝幸:SAKE(愛知)
127位 1.36.44 谷野 浩司:王子サブ愛(兵庫)
128位 1.36.46 中村 貴志:大阪陸協(大阪)
129位 1.37.02 稲山 晃司:兵庫
130位 1.37.05 平野 真:小林製薬(大阪)
131位 1.37.07 水島 栄治:岡山
132位 1.37.37 沖 大志:兵庫
133位 1.38.00 大西 貴志:兵庫
134位 1.38.13 永井 秀典:茜丘グリーンズ(兵庫)
135位 1.38.16 多田 桂祐:タダミネーター(兵庫)
136位 1.38.21 小間 康史:真也さんを痩せさせよう会(兵庫)
137位 1.38.35 岸本 直季:兵庫
138位 1.38.39 野々口 直輝:兵庫
139位 1.38.47 太田 真司:兵庫
140位 1.38.53 大石博司:北摂を走ろう(大阪)
141位 1.38.58 岩田 有生:兵庫
142位 1.39.01 井之上 彰充:兵庫
143位 1.39.02 大上 義丸:兵庫
144位 1.39.06 西山 主税:兵庫
145位 1.39.10 松岡 厚:兵庫
146位 1.39.12 辰巳 謙三:兵庫
147位 1.39.22 茂見 英徳:兵庫
148位 1.39.23 岩尾 茂樹:兵庫
149位 1.39.25 真方 基之:兵庫
150位 1.39.28 早田 圭吾:兵庫
151位 1.39.29 川田 豊:兵庫
152位 1.39.40 木下 茂樹:トランヘアRC(兵庫)
153位 1.39.41 伊垣 映徳:シンクロトロン(大阪)
154位 1.39.51 田中 雅也:兵庫
155位 1.40.06 池本 瑛:神戸掖済会病院(兵庫)
156位 1.40.08 宮田 隆幸:兵庫
157位 1.40.12 藤川 祥太朗:AGC株式会社(兵庫)
158位 1.40.25 梅山 克:滋賀
159位 1.40.27 森岡 亮:兵庫
160位 1.40.28 高橋 政勝:兵庫
161位 1.40.28 東野 敏弘:黒田庄ランナーズ(兵庫)
162位 1.40.45 富岡 誉史:兵庫
163位 1.40.51 上田 祐輔:兵庫
164位 1.40.53 森長 寛喜:兵庫
165位 1.41.00 安達 拳悟:兵庫
166位 1.41.11 工藤 雅也:兵庫
167位 1.41.11 佐藤 豊信:兵庫
168位 1.41.14 岩井 大志:兵庫
169位 1.41.21 藤川 睦雄:大暴走会(兵庫)
170位 1.41.22 中谷 毅:兵庫
171位 1.41.23 小林 大輝:兵庫
172位 1.41.24 槙野 博通:岡山
173位 1.41.25 桐山 直人:島根
174位 1.41.35 山本 研人:北兵庫生コン(兵庫)
175位 1.41.40 足立 健太郎:茜Greens(兵庫)
176位 1.41.41 沢本 繁仁:矢田川走友会(兵庫)
177位 1.41.43 大竹野 裕:兵庫
178位 1.41.48 貴島 正人:兵庫
179位 1.41.50 西本 拓:NJN(兵庫)
180位 1.41.56 小島 喜之:兵庫
181位 1.41.59 井上 智:兵庫
182位 1.42.04 織田 市之:兵庫
183位 1.42.11 小林 寛明:兵庫
184位 1.42.14 西亀 剛史:鳥取
185位 1.42.16 安部 誠:島根
186位 1.42.19 藤田 隼平:なぎちゃんず(兵庫)
187位 1.42.20 三島 和美:大阪走友会(大阪)
188位 1.42.27 下川 悟志:藤沢商店陸上部(兵庫)
189位 1.42.33 斎藤 岳行:兵庫
190位 1.42.35 大森 繁伸:エフエム三木(兵庫)
191位 1.42.54 西上 隆司:兵庫
192位 1.42.55 正岡 孝志:愛媛陸協(愛媛)
193位 1.42.56 西面 潤:リコルス姫路(兵庫)
194位 1.43.06 浜口 寛:兵庫
195位 1.43.16 ジョウンシィ デイビッド:兵庫
196位 1.43.24 橋本 和幸:イノラックス(兵庫)
197位 1.43.44 横山 容之:兵庫
198位 1.43.45 勢志 大作:兵庫
199位 1.43.47 大林 浩治:AGC株式会社(兵庫)
200位 1.43.56 石丸 陽平:兵庫
201位 1.44.04 戸田 貴英:兵庫
202位 1.44.14 足立 欣之:TRC(兵庫)
203位 1.44.17 中村 好伯:東京
204位 1.44.24 広瀬 和也:兵庫
205位 1.44.46 押田 健一:おちゃRUNc(兵庫)
206位 1.44.52 畠山 茂:個人(大阪)
207位 1.45.06 福原 泰一:大阪
208位 1.45.09 中西 良治:兵庫
209位 1.45.20 只友 一郎:岡山
210位 1.45.28 玉利 哲也:兵庫
211位 1.45.33 八束 雄司:兵庫
212位 1.45.37 高山 洋:兵庫
213位 1.45.37 林 健太:兵庫
214位 1.45.44 松田 有弘:ナイトランE・AC(大阪)
215位 1.45.51 大槻 友宏:兵庫
216位 1.46.01 林 伸行:ニチノーRC(大阪)
217位 1.46.20 坂東 和紀:洲陸OB倶楽部(兵庫)
218位 1.46.36 塩田 隆博:堀井薬品工業(兵庫)
219位 1.46.41 蛭田 多佳志:兵庫
220位 1.46.41 杉田 亮:大阪
221位 1.46.49 大槻 和輝:滋賀
222位 1.47.03 有水 育雄:カネカ(兵庫)
223位 1.47.18 高田 政和:ナレオRC(兵庫)
224位 1.47.26 山方 聡志:大塚製薬(徳島)
225位 1.47.43 後藤 直哉:啓明学院(兵庫)
226位 1.47.51 長浜 信浩:三菱重工神戸(兵庫)
227位 1.47.59 飯島 孝志:和歌山
228位 1.48.08 田丸 末雄:兵庫
229位 1.48.14 松本 健二:京都
230位 1.48.28 佐用 光広:大阪陸協(大阪)
231位 1.48.39 平松 靖規:岡山
232位 1.48.43 市橋 久之:保安協会走ろ会(兵庫)
233位 1.48.47 大久保 貴光:茜が丘Greens(兵庫)
234位 1.49.02 岡本 康志:京都
235位 1.49.10 大隅 直規:兵庫
236位 1.49.24 石井 貴久:爽やかRC(兵庫)
237位 1.49.28 坂本 篤:兵庫
238位 1.49.29 蒲原 亨:兵庫
239位 1.49.29 川端 和彦:兵庫
240位 1.49.30 中島 晃:TSUNO(兵庫)
241位 1.49.39 有田 祐介:AGC株式会社(兵庫)
242位 1.49.39 坪井 義朗:兵庫
243位 1.49.42 門田 好平:兵庫
244位 1.49.46 帖佐 篤:兵庫
245位 1.50.02 木村 真典:大阪
246位 1.50.08 佐伯 達哉:兵庫
247位 1.50.12 増尾 厚史:兵庫
248位 1.50.16 沖 徹也:兵庫
249位 1.50.25 横田 直季:兵庫
250位 1.50.32 平岡 敬介:京都
251位 1.50.38 今里 祐介:AGC株式会社(兵庫)
252位 1.50.39 藤本 吉久:兵庫
253位 1.50.58 坂 秀雄:三鷹市陸協(東京)
254位 1.51.03 西田 春夫:茜が丘Greens(兵庫)
255位 1.51.06 御栗 基宏:兵庫
256位 1.51.10 北川 大輔:滋賀
257位 1.51.12 塚崎 顕司:ヨーデルの森(兵庫)
258位 1.51.36 藤井 一行:兵庫
259位 1.51.43 藤井 宗平:兵庫
260位 1.51.48 藤原 敬史:ファイザー(滋賀)
261位 1.51.49 笹倉 大輔:兵庫
262位 1.52.12 正井 文元:兵庫
263位 1.52.14 舛賀 信吾:兵庫
264位 1.52.17 松原 正気:松原接骨院(兵庫)
265位 1.52.24 福本 孝則:新晃化学(兵庫)
266位 1.52.29 塚崎 顕太郎:兵庫
267位 1.52.33 森本 力平:兵庫
268位 1.52.34 井上 陽介:高砂市役所RC(兵庫)
269位 1.52.42 新田 展大:兵庫
270位 1.52.48 山中 勝也:富山大職(富山)
271位 1.52.49 森 一朗:兵庫
272位 1.52.50 亀水 晶:広島
273位 1.52.51 辻 信之:兵庫
274位 1.53.02 萱原 伸也:兵庫
275位 1.53.22 塩谷 航太:新晃化学(兵庫)
276位 1.53.22 柳井 映二:兵庫
277位 1.53.43 塩見 明利:笑走会(京都)
278位 1.53.51 田中 大輔:兵庫
279位 1.54.05 下田 裕隆:兵庫
280位 1.54.09 原 伸次:兵庫
281位 1.54.24 大林 亮:MAC(兵庫)
282位 1.54.25 菅 哲:兵庫
283位 1.54.29 小竹 勲:いりなか走友会(大阪)
284位 1.54.30 富尾 剛史:大阪
285位 1.54.47 永田 竜太郎:兵庫
286位 1.54.50 岡井 真人:兵庫
287位 1.54.53 森 貴則:兵庫
288位 1.54.58 有盛 幸夫:兵庫
289位 1.55.08 高西 昭生:兵庫
290位 1.55.17 松本 司:京都
291位 1.55.20 倉光 善之:ナイトランE・AC(兵庫)
292位 1.55.28 柴田 繁:けんこウサギ(京都)
293位 1.55.32 梅沢 徳介:兵庫
294位 1.55.33 滝 憲治:奈良
295位 1.55.42 藤井 英章:福伸走友会(兵庫)
296位 1.55.44 神藤 郷:マタドール(愛知)
297位 1.55.46 前谷 晃一:兵庫
298位 1.55.52 尾尻 法行:兵庫
299位 1.55.53 河南 啓之:兵庫
300位 1.55.53 岩佐 貴:Greens(兵庫)
301位 1.55.57 藤本 泰弘:兵庫
302位 1.56.00 野口 孝陽:兵庫
303位 1.56.12 岸田 徳一郎:避雷針(兵庫)
304位 1.56.15 松浦 憲三:兵庫
305位 1.56.28 藤原 充宏:藤原充宏(兵庫)
306位 1.56.51 小野 剛:大阪
307位 1.56.54 種本 聖士:兵庫
308位 1.57.08 石田 与三男:兵庫
309位 1.57.14 秋田 修作:Fukuden(大阪)
310位 1.57.14 梅田 重行:兵庫
311位 1.57.20 荒生 英利:兵庫
312位 1.57.29 池田 和史:兵庫
313位 1.57.36 小畑 徹:兵庫
314位 1.57.44 安永 和皐:正峰会グループ(兵庫)
315位 1.57.54 関 秋夫:関農園(兵庫)
316位 1.58.00 村上 典昭:丹波36AC(兵庫)
317位 1.58.09 富永 一博:岡山
318位 1.58.15 広田 量久:AKANEGAOKAGreens(兵庫)
319位 1.58.17 本常 裕治:岩友会(兵庫)
320位 1.58.17 井谷 聡:岩友会(兵庫)
321位 1.58.28 高田 淳史:兵庫
322位 1.58.36 悦喜 豊:兵庫
323位 1.58.50 塚越 利久:茜が丘Greens(兵庫)
324位 1.58.54 三宅 浩:大阪
325位 1.59.02 増田 裕史:兵庫
326位 1.59.10 東堀 博隆:兵庫
327位 1.59.12 大森 道弘:兵庫
328位 1.59.13 熊谷 朋久:兵庫
329位 1.59.33 玉置 正徳:兵庫
330位 1.59.34 和田 誠也:兵庫
331位 1.59.49 工藤 弘人:兵庫
332位 1.59.54 岡崎 勇也:若葉学園高等部高(兵庫)
333位 1.59.59 柿崎 幹:AGC株式会社(兵庫)
334位 2.00.03 高島 昌彦:チーム高浜(兵庫)
335位 2.00.08 内海 政嘉:兵庫
336位 2.00.15 峰 将記:農場減量部(兵庫)
337位 2.00.17 安田 竜一:兵庫
338位 2.00.28 山崎 哲史:京都
339位 2.00.29 曽我部 智:ファミーユ(大阪)
340位 2.00.36 依藤 秀幸:茜が丘Greens(兵庫)
341位 2.00.37 稲垣 康介:兵庫
342位 2.00.37 押阪 逸生:兵庫
343位 2.00.38 馬場 達生:ランクラ砂丘(鳥取)
344位 2.00.44 近江田 光人:兵庫
345位 2.00.53 藤本 昌広:兵庫
346位 2.01.17 京町 竜司:八浜RC(岡山)
347位 2.01.32 吉田 裕規:兵庫
348位 2.02.02 北代 祐:兵庫
349位 2.02.10 光本 太:R9の会(兵庫)
350位 2.02.11 山本 豊:神河AC(兵庫)
351位 2.02.25 椴谷 米男:兵庫
352位 2.02.29 惟任 卓也:兵庫
353位 2.02.37 斎藤 剛誉:明石市役所(兵庫)
354位 2.02.38 能海 正明:兵庫
355位 2.02.54 山口 明伸:NTT大阪(兵庫)
356位 2.03.07 衣笠 将也:兵庫
357位 2.03.52 西 慎司:兵庫
358位 2.04.07 田村 旬:兵庫
359位 2.04.19 日原 弘雄:兵庫
360位 2.04.29 山崎 久夫:京都
361位 2.04.30 西川 浩平:兵庫
362位 2.04.39 西村 賢造:FRUN(兵庫)
363位 2.04.45 高瀬 新太:茜が丘Greens(兵庫)
364位 2.04.47 谷畑 嘉彦:兵庫
365位 2.05.09 箕尾 澄尋:高障求兵庫支部(兵庫)
366位 2.05.14 大西 祐輝:兵庫
367位 2.05.27 藤原 伸:茜が丘Greens(兵庫)
368位 2.05.28 上田 公明:ダイセル(兵庫)
369位 2.05.31 平尾 一幸:兵庫
370位 2.05.43 徳岡 理英:兵庫
371位 2.05.52 足立 勝:兵庫
372位 2.06.12 水田 隆裕:兵庫
373位 2.06.19 平野 逸郎:兵庫
374位 2.06.30 松田 祥平:大阪
375位 2.06.39 清田 成人:兵庫
376位 2.06.39 藤原 一也:カネカ(兵庫)
377位 2.06.47 木部 清隆:武庫川SC(兵庫)
378位 2.06.57 内橋 宣尚:兵庫
379位 2.08.28 藤本 一輝:兵庫
380位 2.08.36 金川 友彦:チームセカイ(兵庫)
381位 2.08.37 岸本 晃幸:兵庫
382位 2.08.51 富田 一成:兵庫
383位 2.08.56 益満 洋:鹿児島
384位 2.09.08 広田 卓逸:大阪
385位 2.09.12 竹本 迅汰:西脇工業(兵庫)
386位 2.09.28 今井 魁人:兵庫
387位 2.09.51 柏木 淳一:下若いRC(兵庫)
388位 2.09.58 奥 雄介:山陽色素(兵庫)
389位 2.10.02 小林 健:兵庫
390位 2.10.20 中塚 和貴:兵庫
391位 2.10.23 閑念 貴志:兵庫
392位 2.10.40 小川 祥平:AGC株式会社(兵庫)
393位 2.10.42 中谷 嘉孝:AGC株式会社(兵庫)
394位 2.10.54 森津 忠晴:江戸ケ坂R.C(京都)
395位 2.10.57 元木 雅浩:兵庫
396位 2.11.03 岩槻 末男:兵庫
397位 2.11.12 田中 たけし:無所属(兵庫)
398位 2.11.25 足立 勝彦:茜が丘Greens(兵庫)
399位 2.11.54 岡本 秀樹:大阪
400位 2.11.58 中山 知訓:東京
401位 2.12.04 高井 宏文:下若いRC(兵庫)
402位 2.12.21 田中 一広:兵庫
403位 2.12.52 松田 健一:しおやRC(兵庫)
404位 2.13.11 吉川 敬三:兵庫
405位 2.13.13 池沢 治:兵庫
406位 2.13.21 西田 広一:大阪
407位 2.13.27 石見 友秀:兵庫
408位 2.13.35 阪本 修:兵庫
409位 2.13.40 永井 正策:兵庫
410位 2.13.43 倉本 史彦:松山東雲学園(愛媛)
411位 2.13.56 神原 幸輔:兵庫
412位 2.14.02 福富 浩明:MASAFAT(徳島)
413位 2.14.04 竹中 丈侍:兵庫
414位 2.14.08 加藤 友和:JACKOFF(兵庫)
415位 2.14.43 薮田 裕一:兵庫
416位 2.14.46 村田 孝二:KTBホノルル(大阪)
417位 2.14.56 田中 喜章:鳥取
418位 2.15.07 永田 政之:若葉学園(兵庫)
419位 2.15.17 森田 久雄:兵庫
420位 2.15.20 小倉 誠司:東京
421位 2.15.22 岸本 将:兵庫
422位 2.15.30 石橋 俊:大阪
423位 2.15.31 大山 克昌:兵庫
424位 2.15.42 広田 秀逸:兵庫
425位 2.16.12 村田 秀作:国際航業(大阪)
426位 2.17.00 徳田 正賢:兵庫
427位 2.17.15 常峰 正敏:兵庫
428位 2.17.37 三村 剛士:グリーンズ(兵庫)
429位 2.17.52 玉田 卓司:OOGIRC(兵庫)
430位 2.17.58 小谷 明治:八浜RC(岡山)
431位 2.18.11 高沖 秀宣:三重県庁AC(三重)
432位 2.18.22 田口 浩司:チームT(兵庫)
433位 2.18.41 島岡 龍夫:兵庫
434位 2.18.53 多月 美佐男:兵庫
435位 2.19.27 上西 剛:京都
436位 2.19.45 松本 敏則:兵庫
437位 2.19.57 森 友保:うずのくに南あわじ(兵庫)
438位 2.20.03 藤原 英正:BUTAの会(兵庫)
439位 2.20.11 藤原 靖:グリーンズ(兵庫)
440位 2.20.39 村上 昭三:兵庫
441位 2.21.00 鎌倉 敦志:大阪
442位 2.21.01 浦本 晴:西脇市立西脇病院(兵庫)
443位 2.21.09 前田 涼志:兵庫
444位 2.21.26 藤原 信一:兵庫
445位 2.21.57 尾田 裕:ナダコウツウ(兵庫)
446位 2.22.03 乾 勝能:加西市陸協(兵庫)
447位 2.22.12 上野 純市:晴走雨俗RC(兵庫)
448位 2.22.36 藤井 誠:兵庫
449位 2.22.45 岩田 晃治:KTBホノルル会(大阪)
450位 2.23.35 山本 光章:兵庫
451位 2.23.51 能勢 浩史:兵庫
452位 2.23.54 岩崎 友彦:新明和工業(兵庫)
453位 2.23.55 福田 竜矢:兵庫
454位 2.24.14 辻 宏明:光洋機械産業AC(兵庫)
455位 2.24.28 井上 林一:兵庫
456位 2.24.34 宗 隆行:はしりや(兵庫)
457位 2.24.51 山本 啓介:株式会社福電(兵庫)
458位 2.24.55 竹田 雅紀:竹田運動具店(兵庫)
459位 2.25.19 篠永 哲郎:京都
460位 2.26.18 藤井 優:兵庫
461位 2.26.50 福田 智洋:兵庫
462位 2.26.50 福田 一:兵庫
463位 2.26.52 宮崎 博史:兵庫
464位 2.27.14 岸本 晋吾:BUTAの会(兵庫)
465位 2.27.48 今井 和秀:大阪
466位 2.28.03 荒尾 洋行:兵庫
467位 2.28.21 柿本 敦:兵庫
468位 2.29.12 樋口 晴彦:藤木工務店(岡山)
469位 2.29.52 沢尾 勝:兵庫
470位 2.30.06 宇仁 義信:兵庫
471位 2.31.31 藤原 和人:兵庫
472位 2.32.32 岩本 富男:大阪
473位 2.34.24 川添 薫:兵庫
474位 2.35.07 杵岩 正一:ぼちぼちいこか(兵庫)
475位 2.36.06 山本 晴彦:兵庫
476位 2.37.00 住吉 紳一:小束山クラブ(兵庫)
477位 2.37.42 遠藤 任広:兵庫
478位 2.41.48 竹森 元時:神戸甲山FC(兵庫)
479位 2.42.31 赤沼 行紀:グリーンズ(兵庫)
スポンサーリンク
決勝
1位 5.40 吉川 菜緒:いなみ野陸上(兵庫)
2位 5.41 吉川 陽菜:いなみ野陸上(兵庫)
3位 5.46 湊 友希:兵庫
4位 5.50 屋敷 萌子:広野小(兵庫)
5位 5.51 梶川 もず:安室RC(兵庫)
6位 6.09 大村 美柚:いなみ野陸上(兵庫)
7位 6.13 藤原 汐央香:社小(兵庫)
8位 6.15 鈴木 ましろ:宍粟市立波賀小(兵庫)
9位 6.23 久保田 実愛:兵庫
10位 6.26 細見 古都:白鷺小中校小(兵庫)
11位 6.28 藤原 想昊:兵庫
12位 6.29 松尾 菜々子:加西市立北条東小(兵庫)
13位 6.36 松尾 史菜:兵庫
14位 6.37 伊藤 紗英:いなみ野陸上(兵庫)
15位 6.37 長野 紗弥:いなみ野陸上(兵庫)
16位 6.38 河田 愛央:いなみ野陸上(兵庫)
17位 6.38 屋敷 乃梨子:広野小(兵庫)
18位 6.39 森 弥生:いなみ野陸上(兵庫)
19位 6.40 那須 日菜美:明石JRC(兵庫)
20位 6.42 由田 乃愛:北浜JRC(兵庫)
21位 6.42 大垣 若菜:桜丘小(兵庫)
22位 6.43 竹元 小百合:いなみ野陸上(兵庫)
23位 6.46 辻 美月:兵庫
24位 6.47 田中 李桜:安室RC(兵庫)
25位 6.49 荒木 楓南:兵庫
26位 6.50 赤尾 結蘭:安室JRC(兵庫)
27位 6.53 笹倉 愛実:西脇小(兵庫)
28位 6.53 来住 ひなの:西脇小(兵庫)
29位 6.58 神沢 晴香:楠丘小(兵庫)
30位 6.59 福田 愛莉:安室RC(兵庫)
31位 7.01 岩崎 百那:緑が丘東小(兵庫)
32位 7.02 福田 杏玲沙:救世軍希望館小(大阪)
33位 7.09 高田 空来:兵庫
34位 7.10 比留田 愛香:兵庫
35位 7.12 高瀬 七色:重春小(兵庫)
36位 7.16 定松 謡:加東市立福田小(兵庫)
37位 7.17 江本 杏:緑が丘東小(兵庫)
38位 7.18 今西 彩歌:兵庫
39位 7.22 農座 理央:弘道陸上部(兵庫)
40位 7.24 大村 百花:兵庫RC(兵庫)
41位 7.25 塚本 優月:兵庫
42位 7.32 杉本 愛海:兵庫
43位 7.41 寺西 陽音:重春小(兵庫)
44位 7.42 阪口 結菜:西脇小(兵庫)
45位 7.44 永岡 杏菜:杉原谷小(兵庫)
46位 7.49 末広 純怜:兵庫
47位 7.50 木村 彩那:弘道陸上部(兵庫)
48位 7.54 吉田 亜未:西脇小(兵庫)
49位 7.55 藤原 璃胡:重春小(兵庫)
50位 7.56 神品 芽衣:京都
51位 7.56 小沢 夏都:双葉小(兵庫)
52位 8.01 神沢 志保:楠丘小(兵庫)
53位 8.01 井上 知美:西脇小(兵庫)
54位 8.05 内橋 瑛万:芳田小(兵庫)
55位 8.06 前田 さくら:重春小(兵庫)
56位 8.06 近沢 心音:重春小(兵庫)
57位 8.07 村上 倖音:さくらの会(兵庫)
58位 8.07 佐伯 若愛:兵庫
59位 8.09 村上 陽愛:弘道陸上部(兵庫)
60位 8.09 梶川 依希:安室RC(兵庫)
61位 8.09 松本 智恵:西脇小(兵庫)
62位 8.11 荒木 美乃:兵庫
63位 8.12 小田 伊織:比延小(兵庫)
64位 8.13 中村 有里:西脇小(兵庫)
65位 8.18 竹内 芽生:楠丘小(兵庫)
66位 8.19 比留田 悠花:兵庫
67位 8.20 豊田 奈央:兵庫
68位 8.20 石田 ゆい:西脇小(兵庫)
69位 8.21 村上 奈々美:さくらの会(兵庫)
70位 8.22 田中 優希:兵庫
71位 8.23 中垣 結愛:楠丘小(兵庫)
72位 8.26 嶋田 心寧:重春小(兵庫)
73位 8.34 柏木 杏:弘道陸上部(兵庫)
74位 8.36 鳥越 美羽:重春小(兵庫)
75位 8.43 定松 紅葉:加東市立福田小(兵庫)
76位 8.47 衣川 悠那:綾部小(京都)
77位 8.49 上月 陽依菜:西脇小(兵庫)
78位 8.50 出羽 理子:重春小(兵庫)
79位 8.51 佐伯 賀子:重春小(兵庫)
80位 8.54 出羽 香乃:重春小(兵庫)
81位 8.55 原田 未来:弘道陸上部(兵庫)
82位 8.56 平山 晄望:兵庫
83位 8.57 石田 紗菜:兵庫
84位 9.03 天田 愛美:兵庫
86位 9.08 岩崎 悠:兵庫
87位 9.08 播田 七海:兵庫
88位 9.12 藤原 美聡:楠丘小(兵庫)
89位 9.15 山口 あかり:兵庫
90位 9.27 藤原 みゆ:芳田小(兵庫)
91位 9.29 藤本 奏空:西脇小(兵庫)
92位 9.30 川原 悠衣:弘道陸上部(兵庫)
93位 9.38 久保 百花:西脇小(兵庫)
94位 9.39 足立 埜花:重春小(兵庫)
95位 9.50 藤本 奏和:西脇小(兵庫)
96位 9.52 内橋 琳子:芳田小(兵庫)
97位 9.58 藤平 庵李:双葉小(兵庫)
98位 10.00 高瀬 珠七:西脇小(兵庫)
99位 10.02 小谷 莉奈:重春小(兵庫)
100位 10.04 岡本 瑚叶:市川町立川辺小(兵庫)
決勝
1位 10.21 佐藤 鳳羽:舞鶴城南中(京都)
2位 10.22 藤城 さくら:加古川志方中(兵庫)
3位 10.37 森本 亜都:鳥取県陸協(鳥取)
4位 10.42 細見 芽生:白鷺小中(兵庫)
5位 10.42 松本 秀美:鳥取県陸協(鳥取)
6位 10.47 丸毛 萌愛:神戸鷹取中(兵庫)
7位 10.52 安達 蒼璃:西脇市立西脇中(兵庫)
8位 11.02 小原 羽咲子:兵庫
9位 11.10 中張 菜柚:三木自由が丘中(兵庫)
10位 11.11 梶原 つかさ:姫路香寺中(兵庫)
11位 11.12 川添 瀬奈:三木自由が丘中(兵庫)
12位 11.17 林原 優妃:鳥取県陸協(鳥取)
13位 11.17 前野 紗葉:鳥取県陸協(鳥取)
14位 11.22 橋浦 唯乃:姫路市立東中(兵庫)
15位 11.24 依藤 知愛:鳥取県陸協(鳥取)
16位 11.25 坂本 星七:加東社中(兵庫)
17位 11.26 土橋 日菜子:鳥取県陸協(鳥取)
18位 11.29 多鹿 蕗:三木緑が丘中(兵庫)
19位 11.29 上野 玲:三木市立三木東中(兵庫)
20位 11.31 吉田 優音:加美中(兵庫)
21位 11.32 小林 杏:鳥取県陸協(鳥取)
22位 11.32 宮家 里奈:兵庫
23位 11.33 久野 紗歩:中生中(兵庫)
24位 11.36 江本 桜:三木緑が丘中(兵庫)
25位 11.36 田村 彩由里:鳥取県陸協(鳥取)
26位 11.38 布一 結衣:加美中(兵庫)
27位 11.48 森下 詩:兵庫
28位 11.50 楠 望咲:三木市立三木東中(兵庫)
29位 11.52 中西 雛:三木緑が丘中(兵庫)
30位 11.53 岩谷 佳歩:三木市立三木中(兵庫)
31位 12.06 北迫 花:鳥取県陸協(鳥取)
32位 12.15 田中 ゆら:鳥取県陸協(鳥取)
33位 12.20 的野 里菜:三木緑が丘中(兵庫)
34位 12.29 森下 花:兵庫
35位 12.31 浅和 澪:緑が丘中校陸上部(兵庫)
36位 12.32 角浜 紫苑:加東社中(兵庫)
37位 12.33 松原 衣吹:西脇市立西脇南中(兵庫)
38位 12.34 梶内 来瞳:三木緑が丘中(兵庫)
39位 12.36 広田 七海:西脇市立西脇南中(兵庫)
40位 12.47 西森 早和子:三木市立緑が丘中校陸上部(兵庫)
41位 12.50 大久保 楓花:西脇市立黒田庄中(兵庫)
42位 12.55 南平 心遥:三木緑が丘中(兵庫)
43位 12.56 清岡 美都:西脇市立西脇中(兵庫)
44位 13.01 坪井 智聖:西脇市立西脇南中(兵庫)
45位 13.01 樽井 優奈:三木市立三木中(兵庫)
46位 13.05 片岡 綾音:西脇市立西脇中(兵庫)
47位 13.08 佐野 朱里:西脇市立西脇南中(兵庫)
48位 13.14 前中 望緒:西脇市立西脇南中(兵庫)
49位 13.18 大村 七海:兵庫RC(兵庫)
50位 13.18 三枝 茉叶:三木市立三木中(兵庫)
51位 13.29 亀井 悠衣:西脇市立西脇南中(兵庫)
52位 13.38 藤井 愛美:西脇市立西脇南中(兵庫)
53位 13.39 小浜 梨奈:洲本市立由良中(兵庫)
54位 13.42 安岡 陽向:西脇市立西脇南中(兵庫)
55位 13.43 木村 春見:兵庫
56位 13.45 小浜 沙優美:洲本市立由良中(兵庫)
57位 13.45 片岡 美咲:西脇市立西脇中(兵庫)
58位 13.45 松原 玲沙:西脇市立西脇中(兵庫)
59位 13.49 吉川 知花:西脇市立西脇中(兵庫)
60位 13.50 黒田 花菜:三木市立三木中(兵庫)
61位 13.51 荒木 佑菜:西脇市立西脇南中(兵庫)
62位 13.52 木本 紘菜:坂越中陸上部(兵庫)
63位 13.53 松田 こころ:兵庫
64位 13.58 元井 美月:加美中(兵庫)
65位 14.03 柴田 めい:西脇市立西脇南中(兵庫)
66位 14.09 宮崎 春:西脇市立西脇中(兵庫)
67位 14.09 山口 詩帆:加美中(兵庫)
68位 14.17 竹内 南乃果:兵庫
69位 14.17 岡崎 七海:西脇市立西脇中(兵庫)
70位 14.18 吉山 遥華:西脇市立黒田庄中(兵庫)
71位 14.18 藤原 布有:西脇市立黒田庄中(兵庫)
72位 14.23 村上 心優:西脇市立黒田庄中(兵庫)
73位 14.44 笹倉 理央:西脇市立黒田庄中(兵庫)
74位 14.47 別所 希愛:西脇市立西脇南中(兵庫)
75位 14.48 徳岡 美夕:西脇市立西脇中(兵庫)
76位 14.53 岡本 果歩:西脇市立西脇中(兵庫)
77位 15.05 上山 真華:西脇市立西脇中(兵庫)
78位 15.48 宮崎 留衣:西脇市立黒田庄中(兵庫)
79位 15.57 遠藤 正恵:西脇市立西脇南中(兵庫)
80位 16.07 岸本 陽菜:兵庫
81位 16.34 片浦 陽向:西脇南中(兵庫)
82位 17.59 梶原 もな果:西脇市立西脇南中(兵庫)
決勝
1位 16.57 八木 美羽:西脇工高(兵庫)
2位 17.00 宗佐 菜々実:西脇工高(兵庫)
3位 17.10 松井 晶:西脇工高(兵庫)
4位 17.26 雲丹亀 美月:西脇工高(兵庫)
5位 17.47 久保 希蘭々:西脇工高(兵庫)
6位 18.53 小原 未佑羽:西脇工高(兵庫)
7位 19.05 駒田 彩華:西脇工高(兵庫)
8位 19.31 小林 青葉:西脇工高(兵庫)
9位 20.19 山下 佳子:兵庫
10位 20.25 愛下 恵子:兵庫
11位 21.04 蒲地 玲里:加古川西(兵庫)
12位 22.12 今泉 綾子:兵庫
13位 22.26 玉田 夢乃:兵庫県立西脇高(兵庫)
14位 22.28 関藤 明以:兵庫県立西脇高(兵庫)
15位 22.37 山崎 恵子:黒田庄ランナーズ(兵庫)
16位 22.40 永岡 李彩:兵庫県立西脇高(兵庫)
17位 22.42 坂元 楓佳:兵庫
18位 22.53 井床 善絵:アガーラ(兵庫)
19位 23.00 徳岡 祐子:兵庫
20位 23.04 藤本 智子:京都
21位 24.02 衣笠 美千代:丹波36AC(兵庫)
22位 24.04 天田 理絵:市川RC(兵庫)
23位 24.40 松平 久美子:SRC(兵庫)
24位 24.49 神野 智子:加古川CMC(兵庫)
25位 24.56 林 祥子:兵庫
26位 25.44 谷野 美雪:王子サブ愛(兵庫)
27位 25.54 沖久 瑠美:自由中クラブ(兵庫)
28位 26.39 橋本 広子:兵庫
29位 27.19 西脇 可奈:愛知
30位 27.28 向山 亜理沙:兵庫
31位 27.48 岩佐 まゆみ:兵庫
32位 27.54 三原 和佳代:兵庫
33位 28.12 大内 彰子:福岡
34位 28.30 前田 かをり:兵庫
35位 28.43 植山 好子:兵庫
36位 28.55 小山 愛未:兵庫
37位 29.00 森 さやか:兵庫
38位 29.31 野崎 知子:兵庫
39位 30.14 富岡 美帆:兵庫
40位 30.23 西田 由美子:岡山
41位 31.15 侯 麗華:光洋機械産業AC(兵庫)
42位 31.15 岡本 千春:兵庫
43位 31.16 浅田 美恵子:丹波36AC(兵庫)
44位 31.18 松本 智香子:兵庫
45位 31.51 吉野 悦子:兵庫
46位 32.49 小川 紗知:兵庫
47位 33.00 後藤 恵子:兵庫
48位 33.07 青位 千春:兵庫
49位 33.07 丸山 勝代:西脇市立西脇病院(兵庫)
50位 33.25 森 淳子:兵庫
51位 34.12 杉山 着観:兵庫
52位 34.20 北原 沙也加:兵庫
53位 34.23 桑村 ひかる:兵庫
54位 34.44 川村 真由美:大阪
55位 35.05 青位 美代子:兵庫
56位 35.59 武内 敏子:倉敷RC(岡山)
57位 36.05 新田 葉月:兵庫
58位 36.13 中井 豊美:兵庫
59位 36.14 千崎 裕希:大阪
60位 36.24 神戸 成子:西脇市立西脇病院(兵庫)
61位 37.49 大久保 美貴:兵庫
62位 38.25 田中 明香:滋賀
63位 39.02 村上 いよ:兵庫
64位 39.10 桑名 美由紀:兵庫
65位 39.29 岸本 仁美:多可町R.C(兵庫)
66位 41.46 石垣 恵里:和歌山
67位 46.15 藤本 三恵子:大阪走ろう会(大阪)
68位 46.34 大野 ふみえ:ふみペン字教室(兵庫)
69位 46.35 大野 妙子:兵庫
決勝
1位 39.22 納 麻美:ナイトランE・AC(兵庫)
2位 42.54 赤尾 春咲:西川ランニング教室(兵庫)
3位 43.18 岩佐 笑実:兵庫
4位 43.41 松末 由紀:翔☆sora(兵庫)
5位 45.06 橘田 薫:兵庫
6位 45.20 赤尾 祐美:西川ランニング教室(兵庫)
7位 45.46 宮丸 美柚:兵庫
8位 46.57 富崎 忍:兵庫
9位 47.53 藤井 雅子:兵庫
10位 48.06 小林 裕未:兵庫
11位 48.58 実井 聖子:兵庫
12位 49.00 清水 賀奈子:広畑走友会(兵庫)
13位 49.38 藤本 悦子:兵庫
14位 49.50 木下 早苗:兵庫
15位 49.55 有馬 悠子:兵庫
16位 51.17 片岡 記代:兵庫
17位 53.02 多賀 実穂:滋賀
18位 53.24 渡辺 穂名美:京都
19位 53.28 前谷 由佳:兵庫
20位 53.35 尾崎 由佳:八鹿病院JC(兵庫)
21位 54.58 細見 詩保代:八鹿病院JC(兵庫)
22位 55.11 西本 裕子:NJN(兵庫)
23位 55.28 東野 京子:黒田庄ランナーズ(兵庫)
24位 55.49 前田 由里子:大阪
25位 56.31 吉国 修子:大阪
26位 57.56 羽田野 美鈴:兵庫
27位 58.08 和所 智子:大阪
28位 58.27 植木 みどり:銭湯ランナー部(兵庫)
29位 59.16 高梨 秀美:兵庫
30位 59.32 小谷 要子:京都
31位 1.00.02 谷本 光輝:ぺんちゃんず(兵庫)
32位 1.00.17 宇田 涼子:大阪
33位 1.00.27 田中 梨恵子:兵庫
34位 1.01.38 原田 真季子:兵庫
35位 1.01.41 藤原 まゆみ:兵庫
36位 1.02.11 工藤 麻亜紗:兵庫
37位 1.02.39 武地 美穂:多可赤十字病院(兵庫)
38位 1.02.53 山下 登志子:兵庫
39位 1.02.57 富岡 里帆:兵庫
40位 1.02.57 富岡 史佳:兵庫
41位 1.03.01 飯島 リエ子:和歌山
42位 1.03.07 篠原 奈津子:岡山
43位 1.03.12 永田 満愛:武庫川女大(兵庫)
44位 1.03.20 柴田 佳奈:けんこウサギ(京都)
45位 1.03.24 中島 敦子:大阪
46位 1.03.49 阪口 愛子:兵庫
47位 1.05.35 石田 ひとみ:兵庫
48位 1.06.09 的場 由美:兵庫
49位 1.06.56 広瀬 和美:なし(兵庫)
50位 1.07.39 長浜 美奈代:兵庫
51位 1.07.44 元木 由佳:兵庫
52位 1.08.06 スタ二ランド リディア メイ:兵庫
53位 1.08.35 河合 千典:下若いRC(兵庫)
54位 1.08.40 清水 まなみ:兵庫
55位 1.09.01 玉井 豊子:京都
56位 1.09.18 杉本 みか:兵庫
57位 1.09.38 安本 有菜:垂水区役所(兵庫)
58位 1.09.48 後藤 繁美:兵庫
59位 1.11.00 安積 幸子:兵庫
60位 1.11.30 西山 真津美:下若いRC(兵庫)
61位 1.12.51 粟田 広子:兵庫
62位 1.14.38 岩崎 幸乃:兵庫
63位 1.15.16 柴田 みどり:けんこウサギ(京都)
64位 1.15.57 池垣 真美子:京都
65位 1.16.53 劉 宜宣:光洋機械産業AC(大阪)
66位 1.24.32 谷 明子:兵庫
67位 1.24.32 宅見 美和:兵庫
68位 1.24.49 中島 優子:兵庫
69位 1.24.49 清水 良子:東京
70位 1.26.49 田野島 隆子:京都
決勝
1位 1.25.35 辻井 千恵:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
2位 1.26.24 高本 南:岡山大(岡山)
3位 1.26.41 永長 佐智子:兵庫
4位 1.28.00 日比 あき子:大阪陸協(大阪)
5位 1.30.36 中村 陽子:兵庫
6位 1.32.46 宮田 美香:兵庫
7位 1.33.20 佐藤 彰子:兵庫
8位 1.33.45 東 雅美:兵庫
9位 1.34.14 増山 波瑠佳:bacchus(兵庫)
10位 1.36.21 田中 望美:鳥取
11位 1.38.16 諌山 純子:兵庫
12位 1.39.03 八尾 恵美子:ちーむ遠足(大阪)
13位 1.41.19 小林 千恵美:兵庫
14位 1.42.13 井上 麻里:兵庫
15位 1.42.36 井上 香里:兵庫
16位 1.43.01 朝倉 法子:八鹿病院JC(兵庫)
17位 1.43.43 門積 美和子:兵庫
18位 1.43.43 松川 由美:大阪
19位 1.44.07 井上 さつき:さつき笑点(兵庫)
20位 1.45.59 西脇 朋美:愛知
21位 1.46.24 松下 克子:王子サブ愛(兵庫)
22位 1.46.41 篠原 由紀子:酒猿組(兵庫)
23位 1.49.20 富山 歩:大阪
24位 1.49.26 鮫島 道代:芦屋浜AC(兵庫)
25位 1.49.51 東田 成美:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
26位 1.50.08 前谷 優衣:兵庫
27位 1.50.27 工藤 琴巳:大阪
28位 1.52.56 神藤 敦子:マタドール(愛知)
29位 1.54.05 中塚 さわ子:兵庫
30位 1.54.14 山本 富子:兵庫
31位 1.54.57 山梨 顕子:兵庫
32位 1.55.50 藤本 怜子:石川
33位 1.57.15 入江 三夏:AMURO・RC(兵庫)
34位 1.58.30 坂根 久美:鳥取
35位 2.00.44 藤原 真弓:兵庫
36位 2.00.49 高見 圭子:兵庫
37位 2.01.03 朴 よん華:兵庫
38位 2.01.06 北村 朋子:兵庫
39位 2.01.21 村上 恵美:兵庫
40位 2.01.53 川根 裕美子:兵庫
41位 2.02.45 三浦 彩花:すずらんRC(京都)
42位 2.03.59 堀部 章子:明石大橋AC(兵庫)
43位 2.05.14 佐藤 愛美:兵庫
44位 2.05.24 泉 早苗:ペルピエRC(岡山)
45位 2.05.51 伊集院 裕美:兵庫
46位 2.05.55 小西 明子:
47位 2.06.20 黒川 日華:大阪
48位 2.06.34 田路 陽子:兵庫
49位 2.06.34 佐野 玉妃:兵庫
50位 2.06.41 平尾 輝子:兵庫
51位 2.06.57 宮川 若子:小学校教諭(兵庫)
52位 2.07.09 上荷 佳子:赤穂水練(兵庫)
53位 2.08.16 平野 泰子:兵庫
54位 2.08.39 西田 ふじえ:大阪
55位 2.09.59 川並 澄子:兵庫
56位 2.11.12 吉田 奈都美:兵庫
57位 2.12.53 田川 佐知子:ランナーズ9(兵庫)
58位 2.12.54 前田 友紀子:兵庫
59位 2.13.18 松浦 里紗:兵庫
60位 2.13.22 池田 里美:ロールアウト(兵庫)
61位 2.14.39 辻本 一二三:大阪
62位 2.14.41 福富 美紀:MASAFAT(徳島)
63位 2.15.58 谷口 順子:兵庫
64位 2.16.26 寺尾 順子:大阪
65位 2.16.31 岸本 薫:兵庫
66位 2.17.00 北里 智子:兵庫
67位 2.17.40 渡辺 泉:宮城
68位 2.18.53 中西 美佐代:兵庫
69位 2.18.59 沢尾 恭子:兵庫
70位 2.19.22 神田 美恵子:ミエコズ(兵庫)
71位 2.19.37 奥野 真利子:兵庫
72位 2.20.42 平山 順子:兵庫
73位 2.21.12 多月 洋子:兵庫
74位 2.21.57 井上 留美子:兵庫
75位 2.23.14 甲斐 裕子:兵庫
76位 2.25.25 高島 名津美:愛知
77位 2.25.27 後藤 美紀:愛知
78位 2.26.41 辰巳 幸子:彦根市立病院(滋賀)
79位 2.27.12 甲斐 美恵子:兵庫
80位 2.27.25 松岡 みゆき:岡山
81位 2.29.00 佐古 千代美:兵庫
82位 2.29.34 楠本 めぐみ:兵庫
83位 2.30.46 丸尾 麻美:兵庫
84位 2.30.47 坂本 智希:大阪
85位 2.31.22 向 恵子:兵庫

フォローする