第212回千葉県松戸市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第212回千葉県松戸市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第212回千葉県松戸市陸上記録会

会場:松戸市運動公園陸上競技場
開催日:2021年12月18日

タイムレース 1組
1位 10.55.78 広島 壱哉(2) 松戸三中
2位 11.13.62 剣持 悠斗(2) 柏逆井中
3位 11.17.77 松元 魁(1) 松戸二中
4位 11.19.33 秋鹿 凛太郎(1) 野田南部中
5位 11.20.90 蟹江 礼人(1) 松戸一中
6位 11.23.30 最上 漣(1) 柏酒井根中
7位 11.30.91 荒井 健太(1) 松戸二中
8位 11.31.52 深沢 颯(2) 柏四中
9位 11.32.58 安田 衣吹(1) 柏逆井中
10位 11.32.65 三条 正弥(1) 野田南部中
11位 11.34.37 荘司 和希(1) 柏逆井中
12位 11.44.05 佐鹿 智胤(1) 柏逆井中
13位 11.46.54 永橋 拓真(2) 松戸三中
14位 11.47.32 山川 真矢(2) 柏南部中
15位 12.00.89 斎藤 諒(1) 光英V中
16位 12.03.61 小林 祐太(1) 柏光ケ丘中
17位 12.07.01 本山 祐護(2) 柏南部中
18位 12.10.80 苅込 奏利(2) 柏南部中
 DSQ 神田 竜空(2) 柏手賀中
 DNS 宮沢 正太(1) 野田南部中
 DNS 川内 聖陽(2) 松戸三中
 DNS 栗原 悠平(1) 柏逆井中
 DNS 藤崎 義海(2) 松戸三中
タイムレース 2組
1位 10.42.70 須賀 一(1) 野田一中
2位 10.47.60 山田 拓実(2) 我孫子白山中
3位 10.53.58 林 真翔(1) 柏酒井根中
4位 10.53.82 田代 貫太(1) 松戸三中
5位 10.56.70 柴田 永遠(1) 野田南部中
6位 10.59.58 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
7位 11.06.77 夏田 泰基(2) 柏四中
8位 11.18.03 坂本 明駿(1) 松戸六中
9位 11.18.06 木下 蒼煌(2) 松戸六実中
10位 11.31.23 徳本 和希(2) 柏逆井中
11位 11.33.32 阿部 凉介(1) 松戸一中
12位 11.33.44 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
13位 11.41.42 梅田 晴斗(1) 流山東深井中
14位 11.44.04 川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
15位 11.48.30 大橋 亮太(2) 柏光ケ丘中
16位 11.58.54 米野 練(1) 流山東深井中
17位 12.26.24 石橋 颯優(1) 我孫子白山中
 DNS 小島 知輝(2) 柏四中
 DNS 小茂田 蕾翔(1) 鎌ケ谷五中
 DNS 川田 羚斗(1) 我孫子中
 DNS 平井 大翔(2) 松戸和名ケ谷中
 DNS 森山 耀(2) 野田岩名中
 DNS 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
タイムレース 3組
1位 10.27.92 川島 大翔(1) 松戸六実中
2位 10.29.85 佐藤 隼翔(2) 柏逆井中
3位 10.36.02 沢邉 広大(2) 柏四中
4位 10.38.87 大久保 慶多(2) 柏光ケ丘中
5位 10.41.26 清田 廉之助(2) 柏逆井中
6位 10.43.84 中島 遼(1) 松戸二中
7位 10.44.28 沖山 真希人(1) 流山常盤松中
8位 10.45.24 森田 優(2) 野田一中
9位 10.48.02 渡辺 俊樹(1) 柏松葉中
10位 10.53.74 梶川 凛空(1) 柏松葉中
11位 10.56.75 永沼 巧(1) 松戸二中
12位 10.57.83 山県 隼翔(2) 松戸六実中
13位 11.00.11 西川 元基(1) 松戸一中
14位 11.05.71 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
15位 11.06.84 永島 大夢(2) 柏逆井中
16位 11.07.43 須藤 仁(1) 柏光ケ丘中
17位 11.07.63 小川 大翔(1) 我孫子中
18位 11.07.96 武田 奈流(1) 松戸小金南中
19位 11.13.46 宮原 健吾(2) 柏土中
20位 11.16.08 柴田 玖(2) 松戸六中
21位 11.28.83 堺 彰広(1) 野田一中
22位 11.40.52 福田 和史:千葉陸協
 DNS 広瀬 陸(1) 我孫子中
タイムレース 4組
1位 10.02.78 若林 理輝(2) 柏土中
2位 10.17.98 手塚 翔太:流山CJ
3位 10.37.37 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
4位 10.38.40 落合 汐音(2) 南流山中
5位 10.42.28 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
6位 10.46.01 紺野 紬仁(1) 我孫子湖北台中
7位 10.51.90 高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
8位 10.54.56 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
9位 10.54.86 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
10位 10.56.68 大内 真海(2) 新松戸南中
11位 10.59.96 田沼 幸弥(1) 柏三中
12位 11.00.91 塚本 開飛(1) 柏西原中
13位 11.00.95 山崎 正晴(1) 流山東深井中
14位 11.01.06 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
15位 11.02.68 平木 駿(1) 我孫子久寺家中
16位 11.05.02 高崎 悠(2) 野田岩名中
17位 11.05.47 沢田 良護(2) 柏手賀中
18位 11.09.91 舘野 浩輝(1) 野田岩名中
19位 11.19.77 中沢 渉流(1) 野田一中
20位 12.29.42 鈴木 柊(2) 流山常盤松中
 DNS 須藤 龍我(1) 我孫子中
 DNS 井口 慎治郎(1) 柏逆井中
 DNS 岸田 碧斗(1) 柏逆井中
タイムレース 5組
1位 10.11.94 野田 修人(2) 柏逆井中
2位 10.12.37 鷺 一晴(1) 茨城大
3位 10.13.34 久嶋 遥人(1) 松戸三中
4位 10.19.11 徳差 零士(1) 柏西原中
5位 10.19.64 辻野 優太(1) 柏西原中
6位 10.24.79 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
7位 10.28.49 高下 凌(2) 柏南部中
8位 10.32.01 中山 湧喜(2) 野田一中
9位 10.33.55 阿部 寛生(2) 松戸三中
10位 10.38.97 高橋 陸(2) 市柏高
11位 10.46.83 逆井 結貴(2) 野田岩名中
12位 10.53.93 安崎 優斗(1) 流山東深井中
13位 10.56.34 小林 春輝(2) 野田岩名中
14位 10.58.42 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
15位 11.02.49 藤村 朗帆(1) 松戸五中
16位 11.03.15 羽鳥 貴博(1) 茨城大
17位 11.13.46 野原 岳(1) 鎌ケ谷四中
18位 11.15.73 米沢 真心斗(2) 柏酒井根中
19位 11.24.15 村上 望(1) 柏酒井根中
 DNS 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 水島 剣貴(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 渡辺 奏斗(1) 我孫子中
 DNS 西脇 真輝(1) 茨城大
タイムレース 6組
1位 10.13.52 武内 淳平(2) 柏松葉中
2位 10.14.85 田中 波有(1) 我孫子中
3位 10.18.67 清水 康佑(1) 松戸六中
4位 10.19.19 長瀬 真広(2) 流山常盤松中
5位 10.19.27 吉田 櫂成(2) 松戸二中
6位 10.23.73 曽我部 冬真(2) 柏西原中
7位 10.25.00 刀祢 琥太郎(1) 野田南部中
8位 10.26.33 矢代 大智(2) 鎌ケ谷四中
9位 10.28.44 柳井田 奏夢(2) 鎌ケ谷五中
10位 10.29.28 蔵本 哲平(2) 柏光ケ丘中
11位 10.30.44 内原 昊輝(1) 柏逆井中
12位 10.31.53 森 優樹(2) 柏四中
13位 10.36.99 鎌形 旭(2) 松戸一中
14位 10.41.85 佐藤 憲太(2) 柏手賀中
15位 10.43.60 滝口 雅也(2) 松戸牧野原中
16位 10.45.67 山本 勇太(2) 柏手賀中
17位 10.50.98 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
18位 10.54.89 衣笠 友翔(1) 松戸五中
19位 10.55.75 高品 類(2) 鎌ケ谷四中
20位 10.59.33 杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
21位 11.05.90 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
 DNS 雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
 DNS 佐藤 陽斗(1) 流山南高
タイムレース 7組
1位 9.55.81 永田 聡太郎(2) 東大
2位 9.56.16 広瀬 祐士(1) 香取佐原中
3位 9.56.17 北村 陽向(2) 南流山中
4位 9.57.85 前田 陽向(2) 野田一中
5位 9.58.72 高橋 一翔(2) 松戸小金中
6位 10.01.64 中野 優輝(1) 柏松葉中
7位 10.03.90 真崎 僚大(2) 新松戸南中
8位 10.04.39 佐々木 楓人(1) 松戸一中
9位 10.06.71 長嶋 拓海(1) 流山おおたかの森高
10位 10.11.31 内山 優(2) 松戸小金中
11位 10.15.06 立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
12位 10.16.86 上田 梛月(1) 野田一中
13位 10.20.02 紺野 泰志(1) 松戸五中
14位 10.24.13 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
15位 10.24.17 川久保 樹(2) 柏光ケ丘中
16位 10.24.71 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
17位 10.31.28 湯浅 大翔(2) 柏光ケ丘中
18位 10.39.24 酒井 大颯(1) 松戸小金北中
19位 10.42.71 小島 匠翔(1) 松戸五中
20位 10.50.61 関根 広大(1) 野田南部中
21位 10.54.69 谷 祐大(1) 松戸小金北中
22位 10.59.47 宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
23位 11.02.04 岩田 英己(2) 柏南高
24位 11.10.36 金高 充繕(3) 市原AC
タイムレース 8組
1位 9.48.68 中川 哲:東京陸協
2位 9.54.28 荒井 大翔(2) 野田一中
3位 9.57.43 森 紘輔(1) 国武大
4位 10.00.41 坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
5位 10.10.70 萩原 滉喜(3) 柏西原中
6位 10.14.90 西山 大輔(1) 松戸一中
7位 10.15.29 黒岩 敦斗(2) 流山常盤松中
8位 10.15.53 市川 大惺(1) 新松戸南中
9位 10.17.23 阿部 快晴(1) 学習院大
10位 10.18.84 東 直弥(2) 我孫子白山中
11位 10.19.70 市川 弘陸(2) 我孫子白山中
12位 10.21.64 井上 翔琉(1) 流山南高
13位 10.24.19 井上 浩:東京陸協
14位 10.25.57 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
15位 10.25.95 山口 遥太郎(1) 学習院大
16位 10.33.39 鈴木 啓夢(1) 君津MSCRC
17位 10.35.21 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
18位 10.40.44 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
19位 10.43.64 中野 結太(2) 新松戸南中
20位 10.47.61 北川 雅也(1) 船橋高
21位 11.01.80 菊地 賢征(1) 船橋高
22位 11.08.50 桜井 歩(2) 松戸古ケ崎中
23位 11.38.26 岡本 惇生(1) 船橋高
 DNS 吉原 央賀(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 9組
1位 9.48.11 河崎 駿也(3) 東大
2位 9.51.05 高橋 珀人(2) 松戸一中
3位 9.52.19 渡辺 耀介(2) 野田南部中
4位 9.52.82 田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 9.56.10 西田 歩(2) 松戸六中
6位 9.57.61 八木 俊隼(2) 松戸一中
7位 9.57.90 山田 暖空(2) 松戸二中
8位 9.58.29 荒川 羚(2) 野田岩名中
9位 10.04.21 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
10位 10.04.32 山本 将吾(1) 松戸和名ケ谷中
11位 10.05.12 井上 蓮汰朗(1) 柏西原中
12位 10.05.47 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
13位 10.06.29 松田 蓮(1) 野田岩名中
14位 10.08.32 岩本 麗生(1) 流山おおたかの森高
15位 10.09.73 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
16位 10.14.28 高井 雄介(2) 松戸五中
17位 10.24.09 浜田 雄志(2) 柏酒井根中
18位 10.25.63 小松崎 瑛太(2) 我孫子中
19位 10.30.02 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
20位 11.01.34 高田 怜志(2) 柏南高
 DNS 関 健太朗(2) 芝浦工大柏高
 DNS 伊藤 黎(3) 東大
 DSQ 小桧 大和(1) 日体大柏高
 DNS 植栗 快斗(1) 流山南高
タイムレース 10組
1位 9.46.01 今福 遼太:東京陸協
2位 9.48.70 飯沼 和也(2) 柏田中中
3位 9.49.69 上杉 直史:流山CJ
4位 9.51.13 石崎 翔(2) 野田岩名中
5位 9.51.74 関根 進太郎(1) 野田南部中
6位 9.55.29 伊藤 健太(1) 船橋高
7位 9.58.83 能登 春輝(1) 松戸五中
8位 10.00.52 竹内 春生詩(2) 柏西原中
9位 10.02.86 岩崎 太一(1) 船橋高
10位 10.03.91 岸本 拓海(2) 松戸五中
11位 10.04.34 中村 琉生(2) 野田南部中
12位 10.09.33 成田 光輝(2) 我孫子白山中
13位 10.09.44 日置 琥大郎(1) 君津MSCRC
14位 10.11.70 西島 光希(2) 柏酒井根中
15位 10.16.64 佐藤 秀斗(2) 鎌ケ谷四中
16位 10.23.77 浦 遥希(1) 船橋高
17位 10.24.99 武田 直(2) 我孫子白山中
18位 10.38.95 江間 亮太(1) 船橋高
19位 10.41.29 桂 宇郁(1) 船橋高
 DNS 鈴木 郁海(1) 流山南高
 DNS 大松沢 皇貴(2) 我孫子中
 DNS 安里 琉芯(2) 松戸一中
 DNS 森 駿介(1) 県立柏高
 DNS 高野 奏生:さいたま市陸協
タイムレース 11組
1位 9.28.71 久場 育哉(2) 柏大津ケ丘中
2位 9.29.59 矢野 良亮(2) 我孫子久寺家中
3位 9.33.55 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
4位 9.34.01 伊藤 太志(1) 県立柏高
5位 9.35.35 北川 寛人(2) 松戸小金中
6位 9.36.47 野口 稜将(2) 野田一中
7位 9.41.12 矢城 駿(3) 鎌ケ谷五中
8位 9.41.80 浅村 蒼士(1) 野田南部中
9位 9.42.44 小山 翔太郎(2) 野田南部中
10位 9.42.85 中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
11位 9.43.49 市川 朝陽(2) 柏西原中
12位 9.44.39 中尾 凱馬(3) 君津MSCRC
13位 9.45.77 原 拓海(2) 鎌ケ谷五中
14位 9.49.40 渡辺 翔太(2) 我孫子白山中
15位 9.51.20 秋山 紘介(2) 我孫子白山中
16位 9.52.74 森山 遼一(1) 我孫子白山中
17位 9.54.45 甲田 文哉(1) 県立柏高
18位 9.57.45 田口 礼(3) 野田南部中
19位 10.03.75 大曲 祐生(2) 船橋高
20位 10.06.84 石山 凛祢(3) 鎌ケ谷五中
21位 10.19.36 斎藤 響(2) 我孫子中
 DNS 山本 義毅(3) 流通経大
 DNS 中垣 龍一(1) 船橋高
 DNS 渡辺 千翔(3) 鎌ケ谷五中
タイムレース 12組
1位 9.24.13 佐藤 大虎(2) 柏田中中
2位 9.29.86 加瀬 唯翔(1) 旭一中
3位 9.30.54 橘 遼(2) 柏四中
4位 9.30.64 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
5位 9.31.11 小柳 智大(2) 柏酒井根中
6位 9.34.71 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
7位 9.35.14 佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
8位 9.37.23 高橋 悠斗(1) 我孫子高
9位 9.37.48 亀山 寿人(1) 野田一中
10位 9.39.93 浅海 太一(3) 我孫子白山中
11位 9.41.60 田島 善(1) 市柏高
12位 9.42.09 渡辺 晴(1) 流山南高
13位 9.43.13 谷川 蒼太(1) 船橋高
14位 9.46.52 倉部 陽輝(1) 市柏高
15位 9.49.79 元呑 快翔(2) 我孫子高
16位 9.52.76 片岡 満(1) 柏酒井根中
17位 9.57.77 納富 裕太(2) 我孫子久寺家中
18位 10.00.26 山下 凌(3) 流山常盤松中
19位 10.07.46 山口 宗(2) 我孫子高
20位 10.09.82 西賀 計倖(1) 柏南高
21位 10.23.83 一宮 優世(1) 市柏高
22位 10.33.12 水野 知風(2) 船橋高
23位 10.37.52 河崎 雄輝(1) 船橋高
 DNS 金子 勇斗(2) 県立柏高
タイムレース 13組
1位 9.19.43 西 広翔(3) 流山常盤松中
2位 9.25.01 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
3位 9.25.17 日野 龍杜(2) 利府高
4位 9.25.65 津端 直人(1) 船橋高
5位 9.25.70 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
6位 9.26.22 松尾 塁(3) 東庄中
7位 9.26.79 武藤 皐(2) 我孫子久寺家中
8位 9.29.74 四本 彪雅(1) 流山南高
9位 9.29.99 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
10位 9.30.13 小山 元(3) 我孫子白山中
11位 9.31.90 古川 琢也:モントブラン
12位 9.34.07 木村 洸太(1) 流山常盤松中
13位 9.34.16 五頭 大地(2) 市柏高
14位 9.39.34 山田 優真(3) 流山東深井中
15位 9.40.69 深町 淳也(2) 鎌ケ谷四中
16位 9.46.72 藤田 翼(2) 市柏高
17位 9.48.39 高山 颯木(1) 市柏高
18位 9.49.35 山上 永悟(1) 流山常盤松中
19位 9.50.50 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
20位 10.00.02 佐藤 春音(2) 船橋高
 DNS 荒井 稜司(1) 我孫子中
 DNS 山田 蒼太(2) 南流山中
 DNS 早川 佳津摩(1) 利府高
 DSQ 浅海 雄太:ドラゴンズ
タイムレース 14組
1位 9.05.12 柚木崎 正彦(4) 学習院大
2位 9.05.71 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
3位 9.08.96 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
4位 9.09.29 平木 仁(3) 我孫子久寺家中
5位 9.13.75 今野 凌大(3) 我孫子白山中
6位 9.17.62 内田 温規(3) 野田岩名中
7位 9.23.17 田中 晴(2) 専大松戸高
8位 9.23.93 柳澤 碧泉(3) 市原AC
9位 9.24.73 渡辺 樹(3) 柏松葉中
10位 9.25.26 榎本 泰希(4) 東京外語大
11位 9.25.84 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
12位 9.26.46 小田嶋 凛(1) 学習院大
13位 9.28.33 小西 晃歩(1) 専大松戸高
14位 9.31.87 西川 智紘(2) 日体大柏高
15位 9.41.25 中野 洸介:さいたま市陸協
16位 9.49.34 大原 青空(1) 市柏高
17位 9.53.74 梶岡 拓真(2) 船橋高
18位 10.19.56 小山 和生(1) 専大松戸高
 DNS 田口 真裟斗(2) 市柏高
 DNS 三橋 諒人(1) 流経大附柏高
 DNS 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
 DNS 名和 純希(1) 流経大附柏高
 DNS 唐沢 大地(3) 野田南部中
 DNS 氏原 健介:さいたま市陸協
タイムレース 15組
1位 8.54.11 安田 有佑(4) 東京外語大
2位 8.54.25 飯田 滉人(2) 我孫子高
3位 8.55.92 石渡 翔(3) 君津MSCRC
4位 8.57.01 下坪 優樹(1) 日体大柏高
5位 8.58.98 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
6位 8.59.72 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
7位 9.00.25 鈴木 陽(1) 利府高
8位 9.00.56 佐々木 笙伍(2) 柏南高
9位 9.05.92 池田 直樹:空自熊谷
10位 9.05.99 加藤 彬芙(3) 東庄中
11位 9.06.57 小山 大介(2) 我孫子高
12位 9.07.38 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
13位 9.12.04 松本 大河(1) 県立柏高
14位 9.18.34 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
15位 9.19.92 阿部 宥人(3) 野田岩名中
16位 9.30.14 林 晃大(1) 日体大柏高
17位 9.36.11 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
18位 9.39.83 東条 太志(1) 流経大附柏高
19位 10.08.30 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
 DNS 町田 達輝(2) 埼玉陸協
 DNS 鹿住 俊太(2) 専大松戸高
 DNS 菊地 理玖(2) 我孫子高
 DNS 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
 DNS 布施 尚希(3) 市原AC
タイムレース 16組
1位 8.30.91 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 8.32.83 渡辺 雄斗(1) 流通経大
3位 8.33.17 浜中 尊(2) 西武台千葉高
4位 8.35.67 木下 広夢(2) 流通経大
5位 8.40.06 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
6位 8.44.26 広松 大和(1) 流経大附柏高
7位 8.44.65 池沢 将汰(3) 流通経大
8位 8.45.40 上田 俊輔(1) 流通経大
9位 8.49.56 上北 阿槻(1) 流通経大
10位 8.50.32 森田 一希(1) 流通経大
11位 8.51.36 杉田 力斗(2) 流通経大
12位 8.51.42 大竹 雄大(3) 日体大柏高
13位 8.52.21 宮脇 宏哉(1) 流通経大
14位 8.53.27 小西 壮(2) 流通経大
15位 8.54.49 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
16位 8.57.62 馬場 涼平(2) 流通経大
17位 8.59.27 沢瀬 尚弥(3) 流通経大
18位 9.01.60 中川 力(1) 流通経大
19位 9.11.14 手塚 啓介(1) 流通経大
20位 9.14.50 小島 准(1) 流通経大
 DNS 沢田 勇希(2) 日体大柏高
 DNS 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
 DNS 樋口 竜也(1) 流通経大
 DNS 傅法谷 元(2) 西武台千葉高
タイムレース 1組
1位 16.37.93 有田 健介:千葉陸協
2位 16.43.06 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
3位 16.57.71 岩崎 虹輝(1) 野田中央高
4位 17.01.18 田中 冬星(2) 我孫子高
5位 17.03.35 木村 隼弥(1) 流経大附柏高
6位 17.09.54 渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
7位 17.10.43 今田 篤(1) 市松戸高
8位 17.12.93 戸田 龍之介(2) 野田中央高
9位 17.37.26 大橋 柚斗(2) 流山南高
10位 17.50.89 町田 光太郎(2) 松戸国際高
11位 17.54.54 中村 慶成(2) 松戸国際高
12位 17.58.34 井上 浩:東京陸協
13位 18.00.58 吹野 陽紀(1) 船橋法典高
14位 18.01.98 杉友 朝慧(1) 野田中央高
15位 18.32.00 永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
16位 18.38.20 鈴木 慶:さいたま市陸協
17位 18.49.78 堀米 克(2) 船橋法典高
18位 19.13.28 今井 裕太(1) 船橋法典高
19位 19.36.17 井上 真冶(2) 県立柏高
20位 19.50.68 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
21位 20.01.03 本部 大空(2) 我孫子高
22位 20.13.94 瀧沢 准弥(1) 松戸国際高
 DNS 佐藤 聖也(2) 流山南高
 DNS 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
 DNS 尾崎 佑丞(1) 船橋法典高
 DNS 松沢 陽平(2) 我孫子高
 DNS 森 駿介(1) 県立柏高
 DNS 渡辺 瑞樹(1) 松戸国際高
 DNS 金高 慶佳(2) 市原AC
タイムレース 2組
1位 16.14.93 日野 龍杜(2) 利府高
2位 16.17.02 小川 奏多(3) 香取小見川中
3位 16.18.28 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
4位 16.18.34 山下 諒真(1) 流経大附柏高
5位 16.18.75 石川 輝(2) 利府高
6位 16.20.08 加藤 健汰(2) 市松戸高
7位 16.24.62 矢形 倖大(1) 東海大附浦安高
8位 16.27.88 山口 大空(1) 市松戸高
9位 16.30.81 石井 寛大(1) 東海大附浦安高
10位 16.32.79 大崎 翔悟(2) 船橋法典高
11位 16.34.74 木村 悟士(1) 専大松戸高
12位 16.35.08 山田 咲哉(2) 船橋法典高
13位 16.35.49 佐藤 泰紀:坂戸市陸協
14位 16.39.29 鬼沢 大地(2) 茨城大
15位 16.40.15 吉原 暖人(1) 流経大附柏高
16位 16.40.52 佐野 渉(1) 東海大附浦安高
17位 16.43.68 川脇 優輝(4) 東大
18位 16.50.70 坂本 光翼(1) 我孫子高
19位 16.51.84 遠藤 隆太:千葉陸協
20位 17.07.65 中村 天嶺(2) 茨城大
21位 17.11.92 高橋 翔舞(1) 柏南高
22位 17.20.44 勝山 宙(1) 流経大附柏高
23位 17.33.35 千葉 流惺(1) 我孫子高
 DNS 早川 佳津摩(1) 利府高
 DNS 岡田 祥太(2) 我孫子高
 DNS 向井 優太郎(1) 我孫子高
 DNS 酒井 真里斗(2) 流山南高
 DNS 長谷川 祐之介(2) 上智大
 DNS 須藤 直樹:松戸市陸協
タイムレース 3組
1位 15.58.83 黒沢 侑平(1) 学習院大
2位 15.59.07 大井 心平(1) 東海大附浦安高
3位 15.59.10 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
4位 16.03.87 高 田 祐 樹:千葉陸協
5位 16.07.71 永井 響(2) 市松戸高
6位 16.07.71 高橋 拓未(2) 東大
7位 16.10.32 森田 大智:さいたま市陸協
8位 16.11.18 卯月 秀磨(1) 流山南高
9位 16.13.41 瓜田 朋輝(1) 流山南高
10位 16.13.72 木村 颯斗(1) 筑波大
11位 16.17.57 城崎 健太(2) 流山南高
12位 16.21.91 安楽 翔(2) 船橋法典高
13位 16.28.32 宮下 尚丈(2) 千葉東高
14位 16.36.12 田村 嘉浩:東京陸協
15位 16.37.78 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
16位 16.39.85 新村 祐太(1) 専大松戸高
17位 16.47.80 石川 陸翔(2) 千葉東高
 DNS 森内 拓人(1) 慶応大
 DNS 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
 DNS 山本 快(1) 東海大附浦安高
 DNS 小柳 誉:千葉陸協
 DNS 安森 優太(2) 船橋法典高
 DNS 伊藤 大騎(1) 国武大
 DNS 中野 洸介:さいたま市陸協
 DNS 水行 麻人(2) 柏南高
 DNS 沼田 海翔(1) 船橋法典高
 DNS 田島 颯:坂戸市陸協
 DNS 菊池 怜示(2) 慶応大
 DSQ 鳥居 恒太:南蛮連合RC
タイムレース 4組
1位 15.22.85 二見 優輝(1) 筑波大
2位 15.24.91 片平 優斗(1) 千葉日大一高
3位 15.27.49 白玉 空史(1) 国武大
4位 15.28.05 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC
5位 15.29.90 野本 優斗(1) 流経大附柏高
6位 15.38.61 宮坂 和樹:東京陸協
7位 15.40.98 山本 亮:さいたま市陸協
8位 15.42.33 吉田 宜永:大船渡市陸協
9位 15.43.58 金子 和樹(1) 筑波大
10位 15.45.98 榊 侑万(1) 流経大附柏高
11位 15.47.91 宮坂 直樹:東京陸協
12位 15.49.66 柿沼 直樹:川口市陸協
13位 15.55.42 木佐 亮太(1) 筑波大
14位 15.57.56 名和 純希(1) 流経大附柏高
15位 15.57.71 児玉 陽南(1) 我孫子高
16位 15.58.29 鈴木 健心(1) 拓大紅陵高
17位 16.11.88 細川 亮太(3) 柏南高
18位 16.18.47 山田 健斗(2) 専大松戸高
19位 16.20.14 竹中 陽平:千葉陸協
20位 16.34.94 本田 直也(1) 専大松戸高
21位 16.52.60 小河 弘樹(4) 東大
22位 16.57.68 篠塚 春希:千葉陸協
23位 16.58.08 佐藤 光(2) 柏南高
24位 16.59.38 佐曽利 航太(1) 柏南高
 DNS 佐々木 仰(2) 専大松戸高
 DNS 尾上 雄大(2) 日体大柏高
 DNS 森田 和樹:千葉陸協
 DNS 瀬川 祐二:千葉陸協
 DNS 相関 慶人(1) 流山南高
タイムレース 5組
1位 15.06.96 鷹見 聡:MORE
2位 15.12.67 石嵜 寛之(2) 上智大
3位 15.12.96 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高
4位 15.15.69 根本 翔太郎:千葉陸協
5位 15.17.45 五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
6位 15.20.77 本多 健亮(2) 東大
7位 15.25.34 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
8位 15.27.08 小松 佑大(1) 日体大柏高
9位 15.31.24 鈴木 優晴(2) 流山南高
10位 15.32.18 梶山 拓真(4) 学習院大
11位 15.44.39 神山 伊武希(1) 日体大柏高
12位 15.44.79 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
13位 15.54.62 鈴木 陽(1) 利府高
14位 15.55.28 久保田 紘生(3) 流経大附柏高
15位 15.55.77 村上 陸人(4) 順大
16位 16.04.58 苅谷 凌:坂戸市陸協
17位 16.05.42 中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
18位 16.10.16 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
19位 16.12.21 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
20位 16.20.71 北岸 健吾(1) 東大
21位 16.26.01 川嶋 洋平:坂戸市陸協
 DNS 加藤 泰斗(4) 東大
 DNS 松尾 史弥(1) 慶応大
 DNS 浅沼 一那(2) 日体大柏高
 DNS 田中 真一:千葉陸協
 DNS 葛西 直樹(2) 慶応大
 DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC
 DNS 馬橋 陽太:坂戸市陸協
 DNS 大貫 達雅(1) 慶応大
 DNS 堀川 秀人(2) 日体大柏高
タイムレース 6組
1位 14.59.96 小海 秀剛(4) 流通経大
2位 15.01.40 広松 大和(1) 流経大附柏高
3位 15.03.69 熱田 聖人(3) 流山南高
4位 15.04.61 塩田 匠:田園クラブ
5位 15.05.89 芳口 慧人(2) 流経大附柏高
6位 15.06.28 秋元 大(3) 流経大附柏高
7位 15.13.86 下坪 優樹(1) 日体大柏高
8位 15.14.27 米山 聖雅(1) 順大
9位 15.15.41 瀬崎 裕次:さいたま市陸協
10位 15.20.11 沢田 光輔(2) 流山南高
11位 15.20.18 猪野 秀斗(2) 流通経大
12位 15.20.33 安藤 拓哉(2) 流通経大
13位 15.21.50 宮本 龍二(3) 一橋大
14位 15.23.23 深田 健斗(1) 専大松戸高
15位 15.27.27 村上 晏璃(2) 流山南高
16位 15.35.92 米沢 碧(1) 順大
17位 15.40.27 香山 寛人(1) 筑波大
18位 15.44.99 市塚 遊:さいたま市陸協
19位 15.46.79 余川 周(M2) 東工大
20位 15.47.45 浜崎 航太郎:早大同好会
21位 15.48.76 畠山 大空(2) 流通経大
22位 15.52.22 坂本 清弥(1) 東京理大
23位 16.09.33 西沢 航大(1) 東京理大
 DNS 中谷 謙太:さいたま市陸協
 DNS 鬼頭 壮平(4) 東大
 DNS 関根 陸人(2) 船橋法典高
 DSQ 秦野 稔己:松戸市陸協
 DNS 石堂 爽空(2) 帝京平成大
 DNS 石井 琉聖(1) 伊勢原市陸協
 DSQ 柳原 真人:坂戸市陸協
タイムレース 7組
1位 14.44.08 西谷 陸斗(3) 流通経大
2位 14.46.18 平間 純哉(3) 流山南高
3位 14.49.47 染谷 雄輝(3) 流山南高
4位 14.53.73 大杉 竜太(3) 流通経大
5位 14.54.79 尾関 竜望(3) 流通経大
6位 14.56.33 安田 有佑(4) 東京外語大
7位 14.57.81 宮下 意大(4) 流通経大
8位 14.59.44 小野 悠人(4) 流通経大
9位 15.00.46 倉田 昂大(3) 流通経大
10位 15.02.80 永野 智也(2) 流通経大
11位 15.05.32 斎藤 雄基:さいたま市陸協
12位 15.06.47 染谷 雄大(2) 専大松戸高
13位 15.08.07 保曽井 翔馬(1) 順大
14位 15.17.31 井口 怜音(2) 流通経大
15位 15.19.25 的場 亮太(4) 順大
16位 15.19.91 阿部 結斗(1) 専大松戸高
17位 15.36.84 横堀 凌也(4) 順大
18位 15.37.59 岡部 耕平(2) 東京理大
19位 15.39.58 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
20位 15.41.49 橋本 和馬(1) 専大松戸高
21位 15.43.49 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
22位 15.43.83 藤井 太喜:長野市陸協
23位 15.47.16 尾関 耀匡(3) 流通経大
24位 16.38.17 池田 季京(2) 流通経大
25位 16.50.31 中込 蓮(1) 流通経大
 DNS 丸山 団士(2) 日体大柏高
 DNS 横尾 真輝斗(3) 流通経大
 DNS 沢田 勇希(2) 日体大柏高
 DNS 白井 恒成(2) 流経大附柏高
 DNS 重山 源斗(M1) 筑波大
タイムレース 8組
1位 14.27.26 三野 貴史:松戸市陸協
2位 14.28.92 松井 俊介:松戸市陸協
3位 14.33.55 奈良 大寿(2) 上智大
4位 14.34.98 中根 翔也(4) 流通経大
5位 14.38.02 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
6位 14.39.76 浅井 大登(2) 国學院大
7位 14.45.87 鎌田 歩夢(2) 流通経大
8位 14.47.61 吉田 鐘(1) 国學院大
9位 14.50.06 服部 尊(2) 順大
10位 14.50.29 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
11位 14.50.73 椎木 幹太(1) 国學院大
12位 14.59.15 大呂 恵雨(2) 国學院大
13位 14.59.63 佐藤 俊介(1) 流通経大
14位 15.03.41 安西 楓(3) 拓大紅陵高
15位 15.06.98 三田 洸(2) 流通経大
16位 15.14.44 西川 大亮(3) 流通経大
17位 15.19.51 酒井 俊輔(2) 順大
18位 15.38.05 塩田 翔己(2) 流通経大
 DNS 河野 涼太(2) 国學院大
 DNS 芳口 悠大(2) 流通経大
 DSQ 田高 永輝(2) 国學院大
 DSQ 甘利 大輔(4) 国學院大
 DNS 森 いつき(2) 流通経大
 DSQ 松下 裕介(2) 国學院大
 DSQ 日高 龍之介(2) 国學院大
 DNS 山本 敦寛(1) 国學院大
 DNS 奥山 颯人(1) 国學院大
 DNS 和田 倖明(1) 順大
 DNS 久田 淳司(4) 東大
 DNS 中野 壮太(2) 順大
タイムレース 1組
1位 32.53.18 馬場 裕斗(1) 上智大
2位 33.05.28 新田 魁洲(D2) 東大
3位 33.11.17 遠田 光河(1) 清和大
4位 33.20.10 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
5位 33.23.69 村山 俊輔(1) 清和大
6位 33.43.38 照永 詩恩(3) 東京理大
7位 33.44.25 小堀 優太(3) 茨城大
8位 33.44.80 北見 嶺(4) 東京理大
9位 33.47.99 植草 光遥(3) 八千代東高
10位 33.52.35 森野 隆盛(3) 東京理大
11位 33.53.66 渋谷 舜(4) 東大
12位 33.55.95 小野寺 匠(3) 船橋法典高
13位 34.08.38 木村 勇太(3) 東京理大
14位 34.15.30 堀田 龍生(3) 西武台千葉高
15位 34.31.98 平 山 広 大(3) 茨城大
16位 34.50.74 小野瀬 樹(3) 茨城大
17位 34.51.19 柴野 慎也(2) 東京理大
18位 34.55.85 西村 尚(4) 東大
19位 35.16.76 浅野 拓人(3) 市柏高
20位 35.45.81 先崎 俊亮(3) 東大
21位 35.46.45 藤川 紘晃(2) 東大
22位 37.07.38 小安 凌生(2) 清和大
 DSQ 青木 心海(2) 上智大
 DNS 黒沢 亮(1) 国武大
 DSQ 石田 紘大(3) 東大
 DSQ 本村 吉(2) 茨城大
 DNS 広田 敏(D3) 東大
 DSQ 平野 雄(3) 清和大
 DNS 助川 皓洸(4) 東大
 DSQ 佐々木 悠希(1) 清和大
 DNS 伊藤 奨真(3) 東大
タイムレース 2組
1位 29.53.42 鍛治 晃(1) 清和大
2位 30.22.01 岩嵜 友也(4) 順大
3位 30.38.07 斎藤 大空(2) 利府高
4位 30.42.79 瀬川 莉玖(3) 東大
5位 30.54.25 土生 慶人(2) 利府高
6位 30.55.93 長友 勇樹(4) 一橋大
7位 30.58.05 千賀 颯太(2) 利府高
8位 30.58.91 松本 啓岐(D2) 東大
9位 31.14.07 中根 美七海(3) 東大
10位 31.22.16 本郷 海琉(2) 利府高
11位 31.25.57 行場 竹彦:鳩印川崎
12位 31.26.06 新津 大地(4) 順大
13位 31.31.16 福元 翔輝:明星学園
14位 31.33.56 村沢 佑磨(1) 清和大
15位 31.36.48 石堂 留偉(2) 利府高
16位 32.35.23 蔭山 和敬(4) 順大
17位 32.57.77 左古 一(1) 清和大
18位 33.09.22 山田 龍之介(1) 清和大
19位 33.11.43 千葉 唯登(3) 利府高
20位 33.30.70 森 海斗(3) 都福生高
21位 33.31.47 鈴木 葵(2) 我孫子高
 DNS 田口 翔太(1) 慶応大
 DNS 岡部 翔真(4) 国武大
 DNS 尼子 夏年(1) 慶応大
 DNS 大木 啓矢(2) 慶応大
 DNS 今野 元揮(2) 麗沢大
 DNS 鳥塚 健太(1) 慶応大
 DSQ 袴田 翔:内田治療院AC
 DNS 矢吹 雅行(2) 茨城大
 DNS 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
 DSQ 森田 雄貴(4) 東京理大
タイムレース 3組
1位 29.16.78 宮本 大生(3) 国學院大
2位 29.18.03 川崎 康生(3) 国學院大
3位 29.20.81 三潟 憲人(1) 国學院大
4位 29.21.44 板垣 俊佑(1) 国學院大
5位 29.38.14 鈴木 景仁(2) 国學院大
6位 29.38.53 西山 哲平(2) 国學院大
7位 29.47.34 木村 文哉(1) 国學院大
8位 29.50.28 今野 純(2) 麗沢大
9位 29.55.42 西田 琉唯(3) 国學院大
10位 29.56.17 伊野 一輝(3) 国學院大
11位 29.56.98 丸山 翔太郎(4) 東京理大
12位 30.00.76 本山 凛太朗(1) 国學院大
13位 30.07.10 青木 洸生(1) 国學院大
14位 30.12.17 阿部 優樹(2) 国學院大
15位 30.42.40 大沢 巧使(2) 麗沢大
16位 31.00.81 相沢 拓摩(3) 専大松戸高
17位 31.16.06 佐藤 駿人(2) 国學院大
18位 31.25.86 杉浦 大輔(2) 国學院大
 DNS 前原 裕磨(3) 慶応大
 DNS 黒沢 瑛紀(2) 慶応大
 DSQ 阿久津 佑介(3) 国學院大
 DNS 野沢 悠真(3) 利府高
 DNS 貝川 裕亮(3) 慶応大
 DSQ 西槙 優祐(3) 国學院大
 DNS 清水 拓哉(4) 慶応大
 DSQ 永谷 連太郎(3) 国學院大
 DNS 森田 剛史(3) 慶応大
 DNS 木村 有希(1) 慶応大
 DNS 山本 樹(3) 専大松戸高
 DNS 安倍 立矩(1) 慶応大
 DSQ 古川 礼穏(4) 国學院大
 DSQ 原 拓巨(4) 国學院大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.38.12 金子 美羽(2) 柏四中
2位 5.43.63 若菜 光莉(1) 鎌ケ谷四中
3位 5.49.34 泰楽 実希(1) 野田一中
4位 5.49.58 大塚 莉唯子(1) 野田一中
5位 5.56.34 岩間 美月(1) 松戸三中
6位 5.58.03 伊藤 侑茉(1) 松戸二中
7位 5.58.20 山本 綾乃(2) 野田一中
8位 5.58.54 岩切 紗菜(2) 鎌ケ谷四中
9位 6.06.38 直海 優花(1) 松戸一中
10位 6.08.96 松尾 瑠空(2) 鎌ケ谷四中
11位 6.09.72 佐々木 優羽(1) 流山おおたかの森高
12位 6.11.02 鈴木 暖花(1) 新松戸南中
13位 6.24.02 深野 瑞姫(1) 柏光ケ丘中
14位 6.36.34 山野井 琴春(1) 光英V中
15位 6.41.57 楊井 こころ(2) 我孫子久寺家中
16位 8.59.08 石崎 結香(1) 柏光ケ丘中
 DSQ 道山 美南(1) 松戸二中
タイムレース 2組
1位 5.37.11 岩佐 咲良(1) 松戸六中
2位 5.38.15 中山 佳那子(1) 南流山中
3位 5.42.51 渡辺 莉衣(1) 柏酒井根中
4位 5.46.89 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
5位 5.48.12 大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
6位 5.48.64 阿部 光莉(2) 松戸一中
7位 5.49.18 大塚 凛紗(1) 松戸二中
8位 5.52.37 松井 友香(1) 野田南部中
9位 5.55.14 手塚 万莉(1) 県立柏高
10位 5.57.53 浅野 虹春(2) 松戸六中
11位 5.59.04 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
12位 5.59.14 加藤 紗葵(1) 我孫子久寺家中
13位 6.31.94 田島 七海(1) 光英V中
 DNS 小松 くるみ(1) 松戸小金南中
 DNS 柴田 鏡釉(1) 松戸河原塚中
 DNS 森 しずく(2) 稲毛高
 DNS 橋本 千香(2) 松戸河原塚中
 DNS 酒井 陽花(2) 野田一中
タイムレース 3組
1位 5.26.92 原 夏琳(1) 我孫子久寺家中
2位 5.34.27 滝川 愛莉(1) 柏四中
3位 5.35.81 大木 妃華(1) 松戸六中
4位 5.36.97 宮下 綺音(2) 柏光ケ丘中
5位 5.38.34 内野 沙弥香(1) 県立柏高
6位 5.40.48 原田 穂波(2) 柏酒井根中
7位 5.42.21 高橋 優花(2) 野田一中
8位 5.43.42 山本 真緒(2) 流山常盤松中
9位 5.44.38 原崎 虹名(2) 松戸河原塚中
10位 5.45.15 大和久 結衣(2) 柏酒井根中
11位 5.45.34 宮川 結衣(2) 我孫子湖北中
12位 5.47.96 杉山 心美(2) 松戸一中
13位 5.51.72 松本 琳寧(1) 柏西原中
14位 5.54.24 中本 優花(2) 船橋高
15位 6.00.52 吉田 梨花(2) 光英V中
16位 6.31.10 鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
 DNS 望月 咲社(1) 光英V中
タイムレース 4組
1位 5.26.05 塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
2位 5.28.10 鈴木 恵佳(2) 野田一中
3位 5.34.93 福田 結音(1) 船橋高
4位 5.35.80 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
5位 5.36.77 佐藤 璃奈(1) 翔凛高
6位 5.40.25 嘉門 彩実(1) 野田一中
7位 5.41.68 久保 杏奈(1) 松戸一中
8位 5.43.27 嶋田 夢季(1) 柏西原中
9位 5.44.55 内藤 陽香(2) 柏田中中
10位 5.44.95 斎藤 樹里(1) 野田南部中
11位 5.45.10 江原 みのり(2) 松戸一中
12位 5.49.68 伊東 美翔(1) 船橋高
13位 5.51.60 大谷 恵舞(2) 松戸一中
14位 5.54.94 遠藤 ねね(1) 新松戸南中
 DNS 佐橋 彩羽(2) 松戸三中
 DNS 吉川 こころ(1) 松戸小金北中
 DNS 渡辺 日菜(2) 我孫子久寺家中
タイムレース 5組
1位 5.25.28 内田 美優(1) 松戸三中
2位 5.26.18 大谷 陽香(1) 松戸小金中
3位 5.28.40 楠田 穂乃香(2) 鎌ケ谷四中
4位 5.29.38 坪田 華歩(1) 野田一中
5位 5.30.62 山県 華音(2) 鎌ケ谷四中
6位 5.32.45 細野 栞乃(1) 柏西原中
7位 5.32.79 田中 心菜(2) 我孫子白山中
8位 5.33.53 生沼 奈々(2) 我孫子白山中
9位 5.34.03 関 栞南(2) 我孫子白山中
10位 5.37.36 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
11位 5.43.27 宮田 青奈(2) 柏光ケ丘中
12位 5.54.25 大村 栞(1) 船橋高
13位 6.03.13 小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
14位 6.03.34 追分 梓心(1) 市柏高
15位 6.11.47 阿部 汐夏(2) 柏逆井中
 DNS 日向 琉李(2) 君津MSCRC
 DNS 横山 愛衣(1) 松戸小金北中
タイムレース 6組
1位 5.25.14 並木 百花(2) 柏逆井中
2位 5.26.69 堀田 実夢(1) 野田一中
3位 5.26.88 小林 彩夏(1) 専大松戸高
4位 5.28.64 本間 美羽(1) 野田中央高
5位 5.29.41 戸山 暖(2) 市柏高
6位 5.29.86 岸上 明香里(1) 柏酒井根中
7位 5.31.10 石鍋 莉子(1) 専大松戸高
8位 5.32.95 根本 藍子(2) 野田岩名中
9位 5.34.18 森本 杏樹(2) 野田岩名中
10位 5.35.89 大塚 瑠華(2) 柏逆井中
11位 5.35.91 合原 璃乙(1) 野田岩名中
12位 5.37.18 内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
13位 5.40.33 中崎 華(2) 松戸小金北中
14位 5.44.79 諸岡 舞(1) 柏酒井根中
15位 5.59.44 居築 綾音(1) 専大松戸高
16位 6.12.46 田原 沙那(2) 柏酒井根中
 DNS 三小田 真望(2) 松戸河原塚中
タイムレース 7組
1位 5.14.29 上川 杏菜(1) 我孫子久寺家中
2位 5.18.89 本田 陽菜(2) 我孫子久寺家中
3位 5.22.09 植田 虹乃花(1) 野田中央高
4位 5.24.38 今井 結来奈(1) 市柏高
5位 5.24.82 伊藤 舞依(2) 鎌ケ谷四中
6位 5.25.16 高橋 結愛(1) 柏西原中
7位 5.25.57 大沼 伶奈(3) HAC
8位 5.28.47 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
9位 5.29.22 西村 美咲(1) 旭二中
10位 5.29.27 中村 七海(1) 柏南高
11位 5.32.22 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
12位 5.33.51 石川 伶(1) 県立柏高
13位 5.34.85 田代 らら(1) 野田中央高
14位 5.44.87 石附 杏樹(1) 野田中央高
15位 5.53.56 中田 乃愛(2) 我孫子高
 DNS 吉田 和奈(1) 我孫子久寺家中
 DNS 江藤 朱里(2) 柏松葉中
 DNS 狩野 あすか(2) 我孫子久寺家中
タイムレース 8組
1位 5.08.67 中村 奈々子(1) 柏西原中
2位 5.09.40 西田 悠花(2) 南流山中
3位 5.09.64 高橋 茉那(2) 我孫子白山中
4位 5.14.88 岡崎 琴里(2) 柏大津ケ丘中
5位 5.15.67 山内 萌瑛(2) 我孫子久寺家中
6位 5.17.34 堤口 彩葉(2) 柏逆井中
7位 5.18.04 小林 千華(2) 柏三中
8位 5.18.34 黒木 永遠(1) 市柏高
9位 5.18.45 石垣 舞衣(1) 市柏高
10位 5.20.22 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
11位 5.22.00 大野 結愛乃(2) 柏手賀中
12位 5.23.12 岩田 千怜(2) 柏三中
13位 5.25.78 山田 結心(1) 市柏高
14位 5.30.99 岡野 華子:埼玉陸協
15位 5.41.34 鈴木 伶奈(2) 稲毛高
16位 5.42.50 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
 DNS 関 円来(2) 市柏高
 DNS 吉田 美岬(2) 松戸小金北中
タイムレース 9組
1位 4.57.25 杉山 心優(2) 松戸六中
2位 4.58.17 宮原 理乃(1) HAC
3位 4.58.65 関口 由佳織(2) 柏田中中
4位 4.59.38 川口 桃花(2) 市柏高
5位 5.00.32 関口 歩花(1) 市柏高
6位 5.06.13 森川 百華(2) 我孫子白山中
7位 5.11.64 鈴木 碧衣(2) 市柏高
8位 5.13.56 大井 柚乃(2) 松戸小金中
9位 5.13.61 守屋 咲希(1) 鎌ケ谷四中
10位 5.15.18 マサハート 茉那(2) 市原AC
11位 5.16.10 新明 百寿花(1) 市柏高
12位 5.19.49 小峯 蘭(2) 市原AC
13位 5.20.03 飯田 美桜南(2) 我孫子湖北中
14位 5.20.05 日高 葵(2) 我孫子高
15位 5.27.05 高橋 冴和(1) 香取佐原中
16位 5.27.09 村上 星来(2) 市柏高
17位 5.30.09 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
 DNS 人見 優来(1) 日体大柏高
タイムレース 10組
1位 4.47.17 寺田 莉子(2) 柏田中中
2位 4.50.88 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
3位 4.53.34 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
4位 4.54.23 高橋 綾音(2) 稲毛高
5位 4.58.30 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
6位 4.59.38 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
7位 4.59.57 藤重 桃子(2) 柏西原中
8位 5.01.10 富山 映理(2) 専大松戸高
9位 5.02.24 広瀬 眞希(3) 香取佐原中
10位 5.07.92 野口 実祐(1) 市柏高
11位 5.15.13 笹原 凛華(2) 我孫子中
12位 5.17.30 藤下 真愛(2) 我孫子中
13位 5.17.82 小林 くるみ(2) 野田中央高
14位 5.17.89 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
 DNS 本沢 美桜(1) 日体大柏高
 DNS 大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
 DNS 山口 紗奈(2) 神栖二中
 DNS 星野 麗桜(1) 日体大柏高
タイムレース 1組
1位 10.56.96 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
2位 10.57.77 杉原 未来(1) 松戸六実中
3位 10.59.66 富田 希(1) 市松戸高
4位 11.04.87 伊藤 凛音(1) 我孫子湖北台中
5位 11.09.73 梶原 真希(2) 船橋法典高
6位 11.11.34 林 凉音(1) 市松戸高
7位 11.18.88 藤田 希々姫(2) 流山南高
8位 11.21.88 三瓶 夢真(1) 松戸一中
9位 11.28.27 斎藤 萌南(1) 我孫子湖北台中
10位 11.30.18 石川 佳歩(2) 船橋高
11位 11.34.31 佐藤 衣織(1) 利府高
12位 11.51.92 阿部 歩花(2) 松戸国際高
13位 11.53.87 鈴木 綾乃(1) 県立柏高
14位 11.57.36 高野 絵麻(1) 利府高
15位 11.59.19 都志 なつみ(1) 柏南高
16位 12.01.20 土屋 日向子(1) 利府高
17位 12.03.76 杉本 真帆(2) 松戸一中
18位 12.19.25 関 愛花(2) 我孫子湖北台中
19位 12.45.04 桑原 ももあ(2) 松戸国際高
20位 13.17.07 上嶋 陽菜(2) 船橋高
 DNS 石神 幸季マリア(1) 流山南高
 DNS 佐々木 凛(2) 流山南高
 DNS 永田 朱里(3) 立教大
 DNS 甲谷 彩夏(1) 市松戸高
 DNS 高橋 二葉(2) 船橋高
タイムレース 2組
1位 9.57.40 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 10.15.79 横山 桃花(2) 市原AC
3位 10.18.69 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 10.19.89 佐々木 玲奈(1) 鎌ケ谷五中
5位 10.22.84 増田 向日葵(2) 市柏高
6位 10.26.20 天羽 海乃(1) 野田岩名中
7位 10.26.32 高田 実夢(3) 香取小見川中
8位 10.26.95 岡田 知夏(3) 松戸六実中
9位 10.32.85 小林 美優(2) 日体大柏高
10位 10.37.65 鵜沢 里桜(3) 市原AC
11位 10.44.91 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
12位 10.46.98 荏原 羽珠(2) 市柏高
13位 10.48.11 渡辺 萩乃(2) 利府高
14位 10.49.61 上岡 紗彩(2) 市柏高
15位 10.54.74 菰田 六花(2) 流山南高
16位 10.55.33 小林 亜由佳(3) 茨城大
17位 10.59.46 野宮 寧々(2) 茨城大
18位 10.59.49 井口 純(2) 我孫子高
19位 11.00.12 鈴木 なお(3) 市原AC
20位 11.02.28 今村 真花(2) 専大松戸高
21位 11.12.42 山内 鈴(1) 茨城大
22位 11.15.41 伊藤 凛(1) 日体大柏高
23位 11.51.82 志関 杏海(3) 日体大柏高
 DNS 神田 幸奈(2) 立教大
 DNS 池永 優莉(2) 我孫子白山中
 DNS 若狭 那々子(2) 流山南高
タイムレース
1位 18.15.08 渡辺 萩乃(2) 利府高
2位 18.51.10 坂野 聖心(1) 流山南高
3位 19.05.06 落岩 彩華(2) 我孫子高
4位 19.28.70 原 有彩(2) 我孫子高
 DNS 当谷 ありさ(2) 我孫子高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.30.91 タイムレース 16組
        小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 8.32.83 タイムレース 16組
        渡辺 雄斗(1) 流通経大
3位 8.33.17 タイムレース 16組
        浜中 尊(2) 西武台千葉高
4位 8.35.67 タイムレース 16組
        木下 広夢(2) 流通経大
5位 8.40.06 タイムレース 16組
        二井 琉輝(2) 流経大附柏高
6位 8.44.26 タイムレース 16組
        広松 大和(1) 流経大附柏高
7位 8.44.65 タイムレース 16組
        池沢 将汰(3) 流通経大
8位 8.45.40 タイムレース 16組
        上田 俊輔(1) 流通経大
9位 8.49.56 タイムレース 16組
        上北 阿槻(1) 流通経大
10位 8.50.32 タイムレース 16組
        森田 一希(1) 流通経大
11位 8.51.36 タイムレース 16組
        杉田 力斗(2) 流通経大
12位 8.51.42 タイムレース 16組
        大竹 雄大(3) 日体大柏高
13位 8.52.21 タイムレース 16組
        宮脇 宏哉(1) 流通経大
14位 8.53.27 タイムレース 16組
        小西 壮(2) 流通経大
15位 8.54.11 タイムレース 15組
        安田 有佑(4) 東京外語大
16位 8.54.25 タイムレース 15組
        飯田 滉人(2) 我孫子高
17位 8.54.49 タイムレース 16組
        松永 龍騎(3) 西武台千葉高
18位 8.55.92 タイムレース 15組
        石渡 翔(3) 君津MSCRC
19位 8.57.01 タイムレース 15組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高
20位 8.57.62 タイムレース 16組
        馬場 涼平(2) 流通経大
21位 8.58.98 タイムレース 15組
        斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
22位 8.59.27 タイムレース 16組
        沢瀬 尚弥(3) 流通経大
23位 8.59.72 タイムレース 15組
        伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
24位 9.00.25 タイムレース 15組
        鈴木 陽(1) 利府高
25位 9.00.56 タイムレース 15組
        佐々木 笙伍(2) 柏南高
26位 9.01.60 タイムレース 16組
        中川 力(1) 流通経大
27位 9.05.12 タイムレース 14組
        柚木崎 正彦(4) 学習院大
28位 9.05.71 タイムレース 14組
        内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
29位 9.05.92 タイムレース 15組
        池田 直樹:空自熊谷
30位 9.05.99 タイムレース 15組
        加藤 彬芙(3) 東庄中
31位 9.06.57 タイムレース 15組
        小山 大介(2) 我孫子高
32位 9.07.38 タイムレース 15組
        荒井 一翔(1) 流経大附柏高
33位 9.08.96 タイムレース 14組
        盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
34位 9.09.29 タイムレース 14組
        平木 仁(3) 我孫子久寺家中
35位 9.11.14 タイムレース 16組
        手塚 啓介(1) 流通経大
36位 9.12.04 タイムレース 15組
        松本 大河(1) 県立柏高
37位 9.13.75 タイムレース 14組
        今野 凌大(3) 我孫子白山中
38位 9.14.50 タイムレース 16組
        小島 准(1) 流通経大
39位 9.17.62 タイムレース 14組
        内田 温規(3) 野田岩名中
40位 9.18.34 タイムレース 15組
        松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
41位 9.19.43 タイムレース 13組
        西 広翔(3) 流山常盤松中
42位 9.19.92 タイムレース 15組
        阿部 宥人(3) 野田岩名中
43位 9.23.17 タイムレース 14組
        田中 晴(2) 専大松戸高
44位 9.23.93 タイムレース 14組
        柳澤 碧泉(3) 市原AC
45位 9.24.13 タイムレース 12組
        佐藤 大虎(2) 柏田中中
46位 9.24.73 タイムレース 14組
        渡辺 樹(3) 柏松葉中
47位 9.25.01 タイムレース 13組
        小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
48位 9.25.17 タイムレース 13組
        日野 龍杜(2) 利府高
49位 9.25.26 タイムレース 14組
        榎本 泰希(4) 東京外語大
50位 9.25.65 タイムレース 13組
        津端 直人(1) 船橋高
51位 9.25.70 タイムレース 13組
        興野 晶洋(2) 流経大附柏高
52位 9.25.84 タイムレース 14組
        中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
53位 9.26.22 タイムレース 13組
        松尾 塁(3) 東庄中
54位 9.26.46 タイムレース 14組
        小田嶋 凛(1) 学習院大
55位 9.26.79 タイムレース 13組
        武藤 皐(2) 我孫子久寺家中
56位 9.28.33 タイムレース 14組
        小西 晃歩(1) 専大松戸高
57位 9.28.71 タイムレース 11組
        久場 育哉(2) 柏大津ケ丘中
58位 9.29.59 タイムレース 11組
        矢野 良亮(2) 我孫子久寺家中
59位 9.29.74 タイムレース 13組
        四本 彪雅(1) 流山南高
60位 9.29.86 タイムレース 12組
        加瀬 唯翔(1) 旭一中
61位 9.29.99 タイムレース 13組
        戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
62位 9.30.13 タイムレース 13組
        小山 元(3) 我孫子白山中
63位 9.30.14 タイムレース 15組
        林 晃大(1) 日体大柏高
64位 9.30.54 タイムレース 12組
        橘 遼(2) 柏四中
65位 9.30.64 タイムレース 12組
        内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
66位 9.31.11 タイムレース 12組
        小柳 智大(2) 柏酒井根中
67位 9.31.87 タイムレース 14組
        西川 智紘(2) 日体大柏高
68位 9.31.90 タイムレース 13組
        古川 琢也:モントブラン
69位 9.33.55 タイムレース 11組
        朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
70位 9.34.01 タイムレース 11組
        伊藤 太志(1) 県立柏高
71位 9.34.07 タイムレース 13組
        木村 洸太(1) 流山常盤松中
72位 9.34.16 タイムレース 13組
        五頭 大地(2) 市柏高
73位 9.34.71 タイムレース 12組
        杉原 拓巳(3) 松戸六実中
74位 9.35.14 タイムレース 12組
        佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
75位 9.35.35 タイムレース 11組
        北川 寛人(2) 松戸小金中
76位 9.36.11 タイムレース 15組
        田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
77位 9.36.47 タイムレース 11組
        野口 稜将(2) 野田一中
78位 9.37.23 タイムレース 12組
        高橋 悠斗(1) 我孫子高
79位 9.37.48 タイムレース 12組
        亀山 寿人(1) 野田一中
80位 9.39.34 タイムレース 13組
        山田 優真(3) 流山東深井中
81位 9.39.83 タイムレース 15組
        東条 太志(1) 流経大附柏高
82位 9.39.93 タイムレース 12組
        浅海 太一(3) 我孫子白山中
83位 9.40.69 タイムレース 13組
        深町 淳也(2) 鎌ケ谷四中
84位 9.41.12 タイムレース 11組
        矢城 駿(3) 鎌ケ谷五中
85位 9.41.25 タイムレース 14組
        中野 洸介:さいたま市陸協
86位 9.41.60 タイムレース 12組
        田島 善(1) 市柏高
87位 9.41.80 タイムレース 11組
        浅村 蒼士(1) 野田南部中
88位 9.42.09 タイムレース 12組
        渡辺 晴(1) 流山南高
89位 9.42.44 タイムレース 11組
        小山 翔太郎(2) 野田南部中
90位 9.42.85 タイムレース 11組
        中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
91位 9.43.13 タイムレース 12組
        谷川 蒼太(1) 船橋高
92位 9.43.49 タイムレース 11組
        市川 朝陽(2) 柏西原中
93位 9.44.39 タイムレース 11組
        中尾 凱馬(3) 君津MSCRC
94位 9.45.77 タイムレース 11組
        原 拓海(2) 鎌ケ谷五中
95位 9.46.01 タイムレース 10組
        今福 遼太:東京陸協
96位 9.46.52 タイムレース 12組
        倉部 陽輝(1) 市柏高
97位 9.46.72 タイムレース 13組
        藤田 翼(2) 市柏高
98位 9.48.11 タイムレース 9組
        河崎 駿也(3) 東大
99位 9.48.39 タイムレース 13組
        高山 颯木(1) 市柏高
100位 9.48.68 タイムレース 8組
        中川 哲:東京陸協
101位 9.48.70 タイムレース 10組
        飯沼 和也(2) 柏田中中
102位 9.49.34 タイムレース 14組
        大原 青空(1) 市柏高
103位 9.49.35 タイムレース 13組
        山上 永悟(1) 流山常盤松中
104位 9.49.40 タイムレース 11組
        渡辺 翔太(2) 我孫子白山中
105位 9.49.69 タイムレース 10組
        上杉 直史:流山CJ
106位 9.49.79 タイムレース 12組
        元呑 快翔(2) 我孫子高
107位 9.50.50 タイムレース 13組
        持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
108位 9.51.05 タイムレース 9組
        高橋 珀人(2) 松戸一中
109位 9.51.13 タイムレース 10組
        石崎 翔(2) 野田岩名中
110位 9.51.20 タイムレース 11組
        秋山 紘介(2) 我孫子白山中
111位 9.51.74 タイムレース 10組
        関根 進太郎(1) 野田南部中
112位 9.52.19 タイムレース 9組
        渡辺 耀介(2) 野田南部中
113位 9.52.74 タイムレース 11組
        森山 遼一(1) 我孫子白山中
114位 9.52.76 タイムレース 12組
        片岡 満(1) 柏酒井根中
115位 9.52.82 タイムレース 9組
        田中 陽二郎(2) 南流山中
116位 9.53.74 タイムレース 14組
        梶岡 拓真(2) 船橋高
117位 9.54.28 タイムレース 8組
        荒井 大翔(2) 野田一中
118位 9.54.45 タイムレース 11組
        甲田 文哉(1) 県立柏高
119位 9.55.29 タイムレース 10組
        伊藤 健太(1) 船橋高
120位 9.55.81 タイムレース 7組
        永田 聡太郎(2) 東大
121位 9.56.10 タイムレース 9組
        西田 歩(2) 松戸六中
122位 9.56.16 タイムレース 7組
        広瀬 祐士(1) 香取佐原中
123位 9.56.17 タイムレース 7組
        北村 陽向(2) 南流山中
124位 9.57.43 タイムレース 8組
        森 紘輔(1) 国武大
125位 9.57.45 タイムレース 11組
        田口 礼(3) 野田南部中
126位 9.57.61 タイムレース 9組
        八木 俊隼(2) 松戸一中
127位 9.57.77 タイムレース 12組
        納富 裕太(2) 我孫子久寺家中
128位 9.57.85 タイムレース 7組
        前田 陽向(2) 野田一中
129位 9.57.90 タイムレース 9組
        山田 暖空(2) 松戸二中
130位 9.58.29 タイムレース 9組
        荒川 羚(2) 野田岩名中
131位 9.58.72 タイムレース 7組
        高橋 一翔(2) 松戸小金中
132位 9.58.83 タイムレース 10組
        能登 春輝(1) 松戸五中
133位 10.00.02 タイムレース 13組
        佐藤 春音(2) 船橋高
134位 10.00.26 タイムレース 12組
        山下 凌(3) 流山常盤松中
135位 10.00.41 タイムレース 8組
        坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
136位 10.00.52 タイムレース 10組
        竹内 春生詩(2) 柏西原中
137位 10.01.64 タイムレース 7組
        中野 優輝(1) 柏松葉中
138位 10.02.78 タイムレース 4組
        若林 理輝(2) 柏土中
139位 10.02.86 タイムレース 10組
        岩崎 太一(1) 船橋高
140位 10.03.75 タイムレース 11組
        大曲 祐生(2) 船橋高
141位 10.03.90 タイムレース 7組
        真崎 僚大(2) 新松戸南中
142位 10.03.91 タイムレース 10組
        岸本 拓海(2) 松戸五中
143位 10.04.21 タイムレース 9組
        清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
144位 10.04.32 タイムレース 9組
        山本 将吾(1) 松戸和名ケ谷中
145位 10.04.34 タイムレース 10組
        中村 琉生(2) 野田南部中
146位 10.04.39 タイムレース 7組
        佐々木 楓人(1) 松戸一中
147位 10.05.12 タイムレース 9組
        井上 蓮汰朗(1) 柏西原中
148位 10.05.47 タイムレース 9組
        城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
149位 10.06.29 タイムレース 9組
        松田 蓮(1) 野田岩名中
150位 10.06.71 タイムレース 7組
        長嶋 拓海(1) 流山おおたかの森高
151位 10.06.84 タイムレース 11組
        石山 凛祢(3) 鎌ケ谷五中
152位 10.07.46 タイムレース 12組
        山口 宗(2) 我孫子高
153位 10.08.30 タイムレース 15組
        星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
154位 10.08.32 タイムレース 9組
        岩本 麗生(1) 流山おおたかの森高
155位 10.09.33 タイムレース 10組
        成田 光輝(2) 我孫子白山中
156位 10.09.44 タイムレース 10組
        日置 琥大郎(1) 君津MSCRC
157位 10.09.73 タイムレース 9組
        真田 凛太郎(3) 野田岩名中
158位 10.09.82 タイムレース 12組
        西賀 計倖(1) 柏南高
159位 10.10.70 タイムレース 8組
        萩原 滉喜(3) 柏西原中
160位 10.11.31 タイムレース 7組
        内山 優(2) 松戸小金中
161位 10.11.70 タイムレース 10組
        西島 光希(2) 柏酒井根中
162位 10.11.94 タイムレース 5組
        野田 修人(2) 柏逆井中
163位 10.12.37 タイムレース 5組
        鷺 一晴(1) 茨城大
164位 10.13.34 タイムレース 5組
        久嶋 遥人(1) 松戸三中
165位 10.13.52 タイムレース 6組
        武内 淳平(2) 柏松葉中
166位 10.14.28 タイムレース 9組
        高井 雄介(2) 松戸五中
167位 10.14.85 タイムレース 6組
        田中 波有(1) 我孫子中
168位 10.14.90 タイムレース 8組
        西山 大輔(1) 松戸一中
169位 10.15.06 タイムレース 7組
        立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
170位 10.15.29 タイムレース 8組
        黒岩 敦斗(2) 流山常盤松中
171位 10.15.53 タイムレース 8組
        市川 大惺(1) 新松戸南中
172位 10.16.64 タイムレース 10組
        佐藤 秀斗(2) 鎌ケ谷四中
173位 10.16.86 タイムレース 7組
        上田 梛月(1) 野田一中
174位 10.17.23 タイムレース 8組
        阿部 快晴(1) 学習院大
175位 10.17.98 タイムレース 4組
        手塚 翔太:流山CJ
176位 10.18.67 タイムレース 6組
        清水 康佑(1) 松戸六中
177位 10.18.84 タイムレース 8組
        東 直弥(2) 我孫子白山中
178位 10.19.11 タイムレース 5組
        徳差 零士(1) 柏西原中
179位 10.19.19 タイムレース 6組
        長瀬 真広(2) 流山常盤松中
180位 10.19.27 タイムレース 6組
        吉田 櫂成(2) 松戸二中
181位 10.19.36 タイムレース 11組
        斎藤 響(2) 我孫子中
182位 10.19.56 タイムレース 14組
        小山 和生(1) 専大松戸高
183位 10.19.64 タイムレース 5組
        辻野 優太(1) 柏西原中
184位 10.19.70 タイムレース 8組
        市川 弘陸(2) 我孫子白山中
185位 10.20.02 タイムレース 7組
        紺野 泰志(1) 松戸五中
186位 10.21.64 タイムレース 8組
        井上 翔琉(1) 流山南高
187位 10.23.73 タイムレース 6組
        曽我部 冬真(2) 柏西原中
188位 10.23.77 タイムレース 10組
        浦 遥希(1) 船橋高
189位 10.23.83 タイムレース 12組
        一宮 優世(1) 市柏高
190位 10.24.09 タイムレース 9組
        浜田 雄志(2) 柏酒井根中
191位 10.24.13 タイムレース 7組
        早川 尚志(2) 松戸牧野原中
192位 10.24.17 タイムレース 7組
        川久保 樹(2) 柏光ケ丘中
193位 10.24.19 タイムレース 8組
        井上 浩:東京陸協
194位 10.24.71 タイムレース 7組
        山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
195位 10.24.79 タイムレース 5組
        横山 青昊(2) 松戸河原塚中
196位 10.24.99 タイムレース 10組
        武田 直(2) 我孫子白山中
197位 10.25.00 タイムレース 6組
        刀祢 琥太郎(1) 野田南部中
198位 10.25.57 タイムレース 8組
        阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
199位 10.25.63 タイムレース 9組
        小松崎 瑛太(2) 我孫子中
200位 10.25.95 タイムレース 8組
        山口 遥太郎(1) 学習院大
201位 10.26.33 タイムレース 6組
        矢代 大智(2) 鎌ケ谷四中
202位 10.27.92 タイムレース 3組
        川島 大翔(1) 松戸六実中
203位 10.28.44 タイムレース 6組
        柳井田 奏夢(2) 鎌ケ谷五中
204位 10.28.49 タイムレース 5組
        高下 凌(2) 柏南部中
205位 10.29.28 タイムレース 6組
        蔵本 哲平(2) 柏光ケ丘中
206位 10.29.85 タイムレース 3組
        佐藤 隼翔(2) 柏逆井中
207位 10.30.02 タイムレース 9組
        野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
208位 10.30.44 タイムレース 6組
        内原 昊輝(1) 柏逆井中
209位 10.31.28 タイムレース 7組
        湯浅 大翔(2) 柏光ケ丘中
210位 10.31.53 タイムレース 6組
        森 優樹(2) 柏四中
211位 10.32.01 タイムレース 5組
        中山 湧喜(2) 野田一中
212位 10.33.12 タイムレース 12組
        水野 知風(2) 船橋高
213位 10.33.39 タイムレース 8組
        鈴木 啓夢(1) 君津MSCRC
214位 10.33.55 タイムレース 5組
        阿部 寛生(2) 松戸三中
215位 10.35.21 タイムレース 8組
        石原 義康(2) 芝浦工大柏高
216位 10.36.02 タイムレース 3組
        沢邉 広大(2) 柏四中
217位 10.36.99 タイムレース 6組
        鎌形 旭(2) 松戸一中
218位 10.37.37 タイムレース 4組
        加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
219位 10.37.52 タイムレース 12組
        河崎 雄輝(1) 船橋高
220位 10.38.40 タイムレース 4組
        落合 汐音(2) 南流山中
221位 10.38.87 タイムレース 3組
        大久保 慶多(2) 柏光ケ丘中
222位 10.38.95 タイムレース 10組
        江間 亮太(1) 船橋高
223位 10.38.97 タイムレース 5組
        高橋 陸(2) 市柏高
224位 10.39.24 タイムレース 7組
        酒井 大颯(1) 松戸小金北中
225位 10.40.44 タイムレース 8組
        小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
226位 10.41.26 タイムレース 3組
        清田 廉之助(2) 柏逆井中
227位 10.41.29 タイムレース 10組
        桂 宇郁(1) 船橋高
228位 10.41.85 タイムレース 6組
        佐藤 憲太(2) 柏手賀中
229位 10.42.28 タイムレース 4組
        鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
230位 10.42.70 タイムレース 2組
        須賀 一(1) 野田一中
231位 10.42.71 タイムレース 7組
        小島 匠翔(1) 松戸五中
232位 10.43.60 タイムレース 6組
        滝口 雅也(2) 松戸牧野原中
233位 10.43.64 タイムレース 8組
        中野 結太(2) 新松戸南中
234位 10.43.84 タイムレース 3組
        中島 遼(1) 松戸二中
235位 10.44.28 タイムレース 3組
        沖山 真希人(1) 流山常盤松中
236位 10.45.24 タイムレース 3組
        森田 優(2) 野田一中
237位 10.45.67 タイムレース 6組
        山本 勇太(2) 柏手賀中
238位 10.46.01 タイムレース 4組
        紺野 紬仁(1) 我孫子湖北台中
239位 10.46.83 タイムレース 5組
        逆井 結貴(2) 野田岩名中
240位 10.47.60 タイムレース 2組
        山田 拓実(2) 我孫子白山中
241位 10.47.61 タイムレース 8組
        北川 雅也(1) 船橋高
242位 10.48.02 タイムレース 3組
        渡辺 俊樹(1) 柏松葉中
243位 10.50.61 タイムレース 7組
        関根 広大(1) 野田南部中
244位 10.50.98 タイムレース 6組
        岩田 大和(2) 松戸牧野原中
245位 10.51.90 タイムレース 4組
        高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
246位 10.53.58 タイムレース 2組
        林 真翔(1) 柏酒井根中
247位 10.53.74 タイムレース 3組
        梶川 凛空(1) 柏松葉中
248位 10.53.82 タイムレース 2組
        田代 貫太(1) 松戸三中
249位 10.53.93 タイムレース 5組
        安崎 優斗(1) 流山東深井中
250位 10.54.56 タイムレース 4組
        花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
251位 10.54.69 タイムレース 7組
        谷 祐大(1) 松戸小金北中
252位 10.54.86 タイムレース 4組
        粟飯原 元大(2) 新松戸南中
253位 10.54.89 タイムレース 6組
        衣笠 友翔(1) 松戸五中
254位 10.55.75 タイムレース 6組
        高品 類(2) 鎌ケ谷四中
255位 10.55.78 タイムレース 1組
        広島 壱哉(2) 松戸三中
256位 10.56.34 タイムレース 5組
        小林 春輝(2) 野田岩名中
257位 10.56.68 タイムレース 4組
        大内 真海(2) 新松戸南中
258位 10.56.70 タイムレース 2組
        柴田 永遠(1) 野田南部中
259位 10.56.75 タイムレース 3組
        永沼 巧(1) 松戸二中
260位 10.57.83 タイムレース 3組
        山県 隼翔(2) 松戸六実中
261位 10.58.42 タイムレース 5組
        鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
262位 10.59.33 タイムレース 6組
        杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
263位 10.59.47 タイムレース 7組
        宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
264位 10.59.58 タイムレース 2組
        浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
265位 10.59.96 タイムレース 4組
        田沼 幸弥(1) 柏三中
266位 11.00.11 タイムレース 3組
        西川 元基(1) 松戸一中
267位 11.00.91 タイムレース 4組
        塚本 開飛(1) 柏西原中
268位 11.00.95 タイムレース 4組
        山崎 正晴(1) 流山東深井中
269位 11.01.06 タイムレース 4組
        上杉 季梨也(2) 新松戸南中
270位 11.01.34 タイムレース 9組
        高田 怜志(2) 柏南高
271位 11.01.80 タイムレース 8組
        菊地 賢征(1) 船橋高
272位 11.02.04 タイムレース 7組
        岩田 英己(2) 柏南高
273位 11.02.49 タイムレース 5組
        藤村 朗帆(1) 松戸五中
274位 11.02.68 タイムレース 4組
        平木 駿(1) 我孫子久寺家中
275位 11.03.15 タイムレース 5組
        羽鳥 貴博(1) 茨城大
276位 11.05.02 タイムレース 4組
        高崎 悠(2) 野田岩名中
277位 11.05.47 タイムレース 4組
        沢田 良護(2) 柏手賀中
278位 11.05.71 タイムレース 3組
        東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
279位 11.05.90 タイムレース 6組
        藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
280位 11.06.77 タイムレース 2組
        夏田 泰基(2) 柏四中
281位 11.06.84 タイムレース 3組
        永島 大夢(2) 柏逆井中
282位 11.07.43 タイムレース 3組
        須藤 仁(1) 柏光ケ丘中
283位 11.07.63 タイムレース 3組
        小川 大翔(1) 我孫子中
284位 11.07.96 タイムレース 3組
        武田 奈流(1) 松戸小金南中
285位 11.08.50 タイムレース 8組
        桜井 歩(2) 松戸古ケ崎中
286位 11.09.91 タイムレース 4組
        舘野 浩輝(1) 野田岩名中
287位 11.10.36 タイムレース 7組
        金高 充繕(3) 市原AC
288位 11.13.46 タイムレース 5組
        野原 岳(1) 鎌ケ谷四中
288位 11.13.46 タイムレース 3組
        宮原 健吾(2) 柏土中
290位 11.13.62 タイムレース 1組
        剣持 悠斗(2) 柏逆井中
291位 11.15.73 タイムレース 5組
        米沢 真心斗(2) 柏酒井根中
292位 11.16.08 タイムレース 3組
        柴田 玖(2) 松戸六中
293位 11.17.77 タイムレース 1組
        松元 魁(1) 松戸二中
294位 11.18.03 タイムレース 2組
        坂本 明駿(1) 松戸六中
295位 11.18.06 タイムレース 2組
        木下 蒼煌(2) 松戸六実中
296位 11.19.33 タイムレース 1組
        秋鹿 凛太郎(1) 野田南部中
297位 11.19.77 タイムレース 4組
        中沢 渉流(1) 野田一中
298位 11.20.90 タイムレース 1組
        蟹江 礼人(1) 松戸一中
299位 11.23.30 タイムレース 1組
        最上 漣(1) 柏酒井根中
300位 11.24.15 タイムレース 5組
        村上 望(1) 柏酒井根中
301位 11.28.83 タイムレース 3組
        堺 彰広(1) 野田一中
302位 11.30.91 タイムレース 1組
        荒井 健太(1) 松戸二中
303位 11.31.23 タイムレース 2組
        徳本 和希(2) 柏逆井中
304位 11.31.52 タイムレース 1組
        深沢 颯(2) 柏四中
305位 11.32.58 タイムレース 1組
        安田 衣吹(1) 柏逆井中
306位 11.32.65 タイムレース 1組
        三条 正弥(1) 野田南部中
307位 11.33.32 タイムレース 2組
        阿部 凉介(1) 松戸一中
308位 11.33.44 タイムレース 2組
        田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
309位 11.34.37 タイムレース 1組
        荘司 和希(1) 柏逆井中
310位 11.38.26 タイムレース 8組
        岡本 惇生(1) 船橋高
311位 11.40.52 タイムレース 3組
        福田 和史:千葉陸協
312位 11.41.42 タイムレース 2組
        梅田 晴斗(1) 流山東深井中
313位 11.44.04 タイムレース 2組
        川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
314位 11.44.05 タイムレース 1組
        佐鹿 智胤(1) 柏逆井中
315位 11.46.54 タイムレース 1組
        永橋 拓真(2) 松戸三中
316位 11.47.32 タイムレース 1組
        山川 真矢(2) 柏南部中
317位 11.48.30 タイムレース 2組
        大橋 亮太(2) 柏光ケ丘中
318位 11.58.54 タイムレース 2組
        米野 練(1) 流山東深井中
319位 12.00.89 タイムレース 1組
        斎藤 諒(1) 光英V中
320位 12.03.61 タイムレース 1組
        小林 祐太(1) 柏光ケ丘中
321位 12.07.01 タイムレース 1組
        本山 祐護(2) 柏南部中
322位 12.10.80 タイムレース 1組
        苅込 奏利(2) 柏南部中
323位 12.26.24 タイムレース 2組
        石橋 颯優(1) 我孫子白山中
324位 12.29.42 タイムレース 4組
        鈴木 柊(2) 流山常盤松中
ランキング
1位 14.27.26 タイムレース 8組
        三野 貴史:松戸市陸協
2位 14.28.92 タイムレース 8組
        松井 俊介:松戸市陸協
3位 14.33.55 タイムレース 8組
        奈良 大寿(2) 上智大
4位 14.34.98 タイムレース 8組
        中根 翔也(4) 流通経大
5位 14.38.02 タイムレース 8組
        藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
6位 14.39.76 タイムレース 8組
        浅井 大登(2) 国學院大
7位 14.44.08 タイムレース 7組
        西谷 陸斗(3) 流通経大
8位 14.45.87 タイムレース 8組
        鎌田 歩夢(2) 流通経大
9位 14.46.18 タイムレース 7組
        平間 純哉(3) 流山南高
10位 14.47.61 タイムレース 8組
        吉田 鐘(1) 国學院大
11位 14.49.47 タイムレース 7組
        染谷 雄輝(3) 流山南高
12位 14.50.06 タイムレース 8組
        服部 尊(2) 順大
13位 14.50.29 タイムレース 8組
        二井 琉輝(2) 流経大附柏高
14位 14.50.73 タイムレース 8組
        椎木 幹太(1) 国學院大
15位 14.53.73 タイムレース 7組
        大杉 竜太(3) 流通経大
16位 14.54.79 タイムレース 7組
        尾関 竜望(3) 流通経大
17位 14.56.33 タイムレース 7組
        安田 有佑(4) 東京外語大
18位 14.57.81 タイムレース 7組
        宮下 意大(4) 流通経大
19位 14.59.15 タイムレース 8組
        大呂 恵雨(2) 国學院大
20位 14.59.44 タイムレース 7組
        小野 悠人(4) 流通経大
21位 14.59.63 タイムレース 8組
        佐藤 俊介(1) 流通経大
22位 14.59.96 タイムレース 6組
        小海 秀剛(4) 流通経大
23位 15.00.46 タイムレース 7組
        倉田 昂大(3) 流通経大
24位 15.01.40 タイムレース 6組
        広松 大和(1) 流経大附柏高
25位 15.02.80 タイムレース 7組
        永野 智也(2) 流通経大
26位 15.03.41 タイムレース 8組
        安西 楓(3) 拓大紅陵高
27位 15.03.69 タイムレース 6組
        熱田 聖人(3) 流山南高
28位 15.04.61 タイムレース 6組
        塩田 匠:田園クラブ
29位 15.05.32 タイムレース 7組
        斎藤 雄基:さいたま市陸協
30位 15.05.89 タイムレース 6組
        芳口 慧人(2) 流経大附柏高
31位 15.06.28 タイムレース 6組
        秋元 大(3) 流経大附柏高
32位 15.06.47 タイムレース 7組
        染谷 雄大(2) 専大松戸高
33位 15.06.96 タイムレース 5組
        鷹見 聡:MORE
34位 15.06.98 タイムレース 8組
        三田 洸(2) 流通経大
35位 15.08.07 タイムレース 7組
        保曽井 翔馬(1) 順大
36位 15.12.67 タイムレース 5組
        石嵜 寛之(2) 上智大
37位 15.12.96 タイムレース 5組
        水品 賢士郎(3) 流経大附柏高
38位 15.13.86 タイムレース 6組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高
39位 15.14.27 タイムレース 6組
        米山 聖雅(1) 順大
40位 15.14.44 タイムレース 8組
        西川 大亮(3) 流通経大
41位 15.15.41 タイムレース 6組
        瀬崎 裕次:さいたま市陸協
42位 15.15.69 タイムレース 5組
        根本 翔太郎:千葉陸協
43位 15.17.31 タイムレース 7組
        井口 怜音(2) 流通経大
44位 15.17.45 タイムレース 5組
        五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
45位 15.19.25 タイムレース 7組
        的場 亮太(4) 順大
46位 15.19.51 タイムレース 8組
        酒井 俊輔(2) 順大
47位 15.19.91 タイムレース 7組
        阿部 結斗(1) 専大松戸高
48位 15.20.11 タイムレース 6組
        沢田 光輔(2) 流山南高
49位 15.20.18 タイムレース 6組
        猪野 秀斗(2) 流通経大
50位 15.20.33 タイムレース 6組
        安藤 拓哉(2) 流通経大
51位 15.20.77 タイムレース 5組
        本多 健亮(2) 東大
52位 15.21.50 タイムレース 6組
        宮本 龍二(3) 一橋大
53位 15.22.85 タイムレース 4組
        二見 優輝(1) 筑波大
54位 15.23.23 タイムレース 6組
        深田 健斗(1) 専大松戸高
55位 15.24.91 タイムレース 4組
        片平 優斗(1) 千葉日大一高
56位 15.25.34 タイムレース 5組
        福田 凌大(3) 東海大附浦安高
57位 15.27.08 タイムレース 5組
        小松 佑大(1) 日体大柏高
58位 15.27.27 タイムレース 6組
        村上 晏璃(2) 流山南高
59位 15.27.49 タイムレース 4組
        白玉 空史(1) 国武大
60位 15.28.05 タイムレース 4組
        栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC
61位 15.29.90 タイムレース 4組
        野本 優斗(1) 流経大附柏高
62位 15.31.24 タイムレース 5組
        鈴木 優晴(2) 流山南高
63位 15.32.18 タイムレース 5組
        梶山 拓真(4) 学習院大
64位 15.35.92 タイムレース 6組
        米沢 碧(1) 順大
65位 15.36.84 タイムレース 7組
        横堀 凌也(4) 順大
66位 15.37.59 タイムレース 7組
        岡部 耕平(2) 東京理大
67位 15.38.05 タイムレース 8組
        塩田 翔己(2) 流通経大
68位 15.38.61 タイムレース 4組
        宮坂 和樹:東京陸協
69位 15.39.58 タイムレース 7組
        佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
70位 15.40.27 タイムレース 6組
        香山 寛人(1) 筑波大
71位 15.40.98 タイムレース 4組
        山本 亮:さいたま市陸協
72位 15.41.49 タイムレース 7組
        橋本 和馬(1) 専大松戸高
73位 15.42.33 タイムレース 4組
        吉田 宜永:大船渡市陸協
74位 15.43.49 タイムレース 7組
        椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
75位 15.43.58 タイムレース 4組
        金子 和樹(1) 筑波大
76位 15.43.83 タイムレース 7組
        藤井 太喜:長野市陸協
77位 15.44.39 タイムレース 5組
        神山 伊武希(1) 日体大柏高
78位 15.44.79 タイムレース 5組
        荒井 一翔(1) 流経大附柏高
79位 15.44.99 タイムレース 6組
        市塚 遊:さいたま市陸協
80位 15.45.98 タイムレース 4組
        榊 侑万(1) 流経大附柏高
81位 15.46.79 タイムレース 6組
        余川 周(M2) 東工大
82位 15.47.16 タイムレース 7組
        尾関 耀匡(3) 流通経大
83位 15.47.45 タイムレース 6組
        浜崎 航太郎:早大同好会
84位 15.47.91 タイムレース 4組
        宮坂 直樹:東京陸協
85位 15.48.76 タイムレース 6組
        畠山 大空(2) 流通経大
86位 15.49.66 タイムレース 4組
        柿沼 直樹:川口市陸協
87位 15.52.22 タイムレース 6組
        坂本 清弥(1) 東京理大
88位 15.54.62 タイムレース 5組
        鈴木 陽(1) 利府高
89位 15.55.28 タイムレース 5組
        久保田 紘生(3) 流経大附柏高
90位 15.55.42 タイムレース 4組
        木佐 亮太(1) 筑波大
91位 15.55.77 タイムレース 5組
        村上 陸人(4) 順大
92位 15.57.56 タイムレース 4組
        名和 純希(1) 流経大附柏高
93位 15.57.71 タイムレース 4組
        児玉 陽南(1) 我孫子高
94位 15.58.29 タイムレース 4組
        鈴木 健心(1) 拓大紅陵高
95位 15.58.83 タイムレース 3組
        黒沢 侑平(1) 学習院大
96位 15.59.07 タイムレース 3組
        大井 心平(1) 東海大附浦安高
97位 15.59.10 タイムレース 3組
        儘田 蓮冬(2) 千葉東高
98位 16.03.87 タイムレース 3組
        高 田 祐 樹:千葉陸協
99位 16.04.58 タイムレース 5組
        苅谷 凌:坂戸市陸協
100位 16.05.42 タイムレース 5組
        中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
101位 16.07.71 タイムレース 3組
        高橋 拓未(2) 東大
101位 16.07.71 タイムレース 3組
        永井 響(2) 市松戸高
103位 16.09.33 タイムレース 6組
        西沢 航大(1) 東京理大
104位 16.10.16 タイムレース 5組
        渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
105位 16.10.32 タイムレース 3組
        森田 大智:さいたま市陸協
106位 16.11.18 タイムレース 3組
        卯月 秀磨(1) 流山南高
107位 16.11.88 タイムレース 4組
        細川 亮太(3) 柏南高
108位 16.12.21 タイムレース 5組
        高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
109位 16.13.41 タイムレース 3組
        瓜田 朋輝(1) 流山南高
110位 16.13.72 タイムレース 3組
        木村 颯斗(1) 筑波大
111位 16.14.93 タイムレース 2組
        日野 龍杜(2) 利府高
112位 16.17.02 タイムレース 2組
        小川 奏多(3) 香取小見川中
113位 16.17.57 タイムレース 3組
        城崎 健太(2) 流山南高
114位 16.18.28 タイムレース 2組
        吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
115位 16.18.34 タイムレース 2組
        山下 諒真(1) 流経大附柏高
116位 16.18.47 タイムレース 4組
        山田 健斗(2) 専大松戸高
117位 16.18.75 タイムレース 2組
        石川 輝(2) 利府高
118位 16.20.08 タイムレース 2組
        加藤 健汰(2) 市松戸高
119位 16.20.14 タイムレース 4組
        竹中 陽平:千葉陸協
120位 16.20.71 タイムレース 5組
        北岸 健吾(1) 東大
121位 16.21.91 タイムレース 3組
        安楽 翔(2) 船橋法典高
122位 16.24.62 タイムレース 2組
        矢形 倖大(1) 東海大附浦安高
123位 16.26.01 タイムレース 5組
        川嶋 洋平:坂戸市陸協
124位 16.27.88 タイムレース 2組
        山口 大空(1) 市松戸高
125位 16.28.32 タイムレース 3組
        宮下 尚丈(2) 千葉東高
126位 16.30.81 タイムレース 2組
        石井 寛大(1) 東海大附浦安高
127位 16.32.79 タイムレース 2組
        大崎 翔悟(2) 船橋法典高
128位 16.34.74 タイムレース 2組
        木村 悟士(1) 専大松戸高
129位 16.34.94 タイムレース 4組
        本田 直也(1) 専大松戸高
130位 16.35.08 タイムレース 2組
        山田 咲哉(2) 船橋法典高
131位 16.35.49 タイムレース 2組
        佐藤 泰紀:坂戸市陸協
132位 16.36.12 タイムレース 3組
        田村 嘉浩:東京陸協
133位 16.37.78 タイムレース 3組
        内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
134位 16.37.93 タイムレース 1組
        有田 健介:千葉陸協
135位 16.38.17 タイムレース 7組
        池田 季京(2) 流通経大
136位 16.39.29 タイムレース 2組
        鬼沢 大地(2) 茨城大
137位 16.39.85 タイムレース 3組
        新村 祐太(1) 専大松戸高
138位 16.40.15 タイムレース 2組
        吉原 暖人(1) 流経大附柏高
139位 16.40.52 タイムレース 2組
        佐野 渉(1) 東海大附浦安高
140位 16.43.06 タイムレース 1組
        朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
141位 16.43.68 タイムレース 2組
        川脇 優輝(4) 東大
142位 16.47.80 タイムレース 3組
        石川 陸翔(2) 千葉東高
143位 16.50.31 タイムレース 7組
        中込 蓮(1) 流通経大
144位 16.50.70 タイムレース 2組
        坂本 光翼(1) 我孫子高
145位 16.51.84 タイムレース 2組
        遠藤 隆太:千葉陸協
146位 16.52.60 タイムレース 4組
        小河 弘樹(4) 東大
147位 16.57.68 タイムレース 4組
        篠塚 春希:千葉陸協
148位 16.57.71 タイムレース 1組
        岩崎 虹輝(1) 野田中央高
149位 16.58.08 タイムレース 4組
        佐藤 光(2) 柏南高
150位 16.59.38 タイムレース 4組
        佐曽利 航太(1) 柏南高
151位 17.01.18 タイムレース 1組
        田中 冬星(2) 我孫子高
152位 17.03.35 タイムレース 1組
        木村 隼弥(1) 流経大附柏高
153位 17.07.65 タイムレース 2組
        中村 天嶺(2) 茨城大
154位 17.09.54 タイムレース 1組
        渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
155位 17.10.43 タイムレース 1組
        今田 篤(1) 市松戸高
156位 17.11.92 タイムレース 2組
        高橋 翔舞(1) 柏南高
157位 17.12.93 タイムレース 1組
        戸田 龍之介(2) 野田中央高
158位 17.20.44 タイムレース 2組
        勝山 宙(1) 流経大附柏高
159位 17.33.35 タイムレース 2組
        千葉 流惺(1) 我孫子高
160位 17.37.26 タイムレース 1組
        大橋 柚斗(2) 流山南高
161位 17.50.89 タイムレース 1組
        町田 光太郎(2) 松戸国際高
162位 17.54.54 タイムレース 1組
        中村 慶成(2) 松戸国際高
163位 17.58.34 タイムレース 1組
        井上 浩:東京陸協
164位 18.00.58 タイムレース 1組
        吹野 陽紀(1) 船橋法典高
165位 18.01.98 タイムレース 1組
        杉友 朝慧(1) 野田中央高
166位 18.32.00 タイムレース 1組
        永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
167位 18.38.20 タイムレース 1組
        鈴木 慶:さいたま市陸協
168位 18.49.78 タイムレース 1組
        堀米 克(2) 船橋法典高
169位 19.13.28 タイムレース 1組
        今井 裕太(1) 船橋法典高
170位 19.36.17 タイムレース 1組
        井上 真冶(2) 県立柏高
171位 19.50.68 タイムレース 1組
        田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
172位 20.01.03 タイムレース 1組
        本部 大空(2) 我孫子高
173位 20.13.94 タイムレース 1組
        瀧沢 准弥(1) 松戸国際高
ランキング
1位 29.16.78 タイムレース 3組
        宮本 大生(3) 国學院大
2位 29.18.03 タイムレース 3組
        川崎 康生(3) 国學院大
3位 29.20.81 タイムレース 3組
        三潟 憲人(1) 国學院大
4位 29.21.44 タイムレース 3組
        板垣 俊佑(1) 国學院大
5位 29.38.14 タイムレース 3組
        鈴木 景仁(2) 国學院大
6位 29.38.53 タイムレース 3組
        西山 哲平(2) 国學院大
7位 29.47.34 タイムレース 3組
        木村 文哉(1) 国學院大
8位 29.50.28 タイムレース 3組
        今野 純(2) 麗沢大
9位 29.53.42 タイムレース 2組
        鍛治 晃(1) 清和大
10位 29.55.42 タイムレース 3組
        西田 琉唯(3) 国學院大
11位 29.56.17 タイムレース 3組
        伊野 一輝(3) 国學院大
12位 29.56.98 タイムレース 3組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大
13位 30.00.76 タイムレース 3組
        本山 凛太朗(1) 国學院大
14位 30.07.10 タイムレース 3組
        青木 洸生(1) 国學院大
15位 30.12.17 タイムレース 3組
        阿部 優樹(2) 国學院大
16位 30.22.01 タイムレース 2組
        岩嵜 友也(4) 順大
17位 30.38.07 タイムレース 2組
        斎藤 大空(2) 利府高
18位 30.42.40 タイムレース 3組
        大沢 巧使(2) 麗沢大
19位 30.42.79 タイムレース 2組
        瀬川 莉玖(3) 東大
20位 30.54.25 タイムレース 2組
        土生 慶人(2) 利府高
21位 30.55.93 タイムレース 2組
        長友 勇樹(4) 一橋大
22位 30.58.05 タイムレース 2組
        千賀 颯太(2) 利府高
23位 30.58.91 タイムレース 2組
        松本 啓岐(D2) 東大
24位 31.00.81 タイムレース 3組
        相沢 拓摩(3) 専大松戸高
25位 31.14.07 タイムレース 2組
        中根 美七海(3) 東大
26位 31.16.06 タイムレース 3組
        佐藤 駿人(2) 国學院大
27位 31.22.16 タイムレース 2組
        本郷 海琉(2) 利府高
28位 31.25.57 タイムレース 2組
        行場 竹彦:鳩印川崎
29位 31.25.86 タイムレース 3組
        杉浦 大輔(2) 国學院大
30位 31.26.06 タイムレース 2組
        新津 大地(4) 順大
31位 31.31.16 タイムレース 2組
        福元 翔輝:明星学園
32位 31.33.56 タイムレース 2組
        村沢 佑磨(1) 清和大
33位 31.36.48 タイムレース 2組
        石堂 留偉(2) 利府高
34位 32.35.23 タイムレース 2組
        蔭山 和敬(4) 順大
35位 32.53.18 タイムレース 1組
        馬場 裕斗(1) 上智大
36位 32.57.77 タイムレース 2組
        左古 一(1) 清和大
37位 33.05.28 タイムレース 1組
        新田 魁洲(D2) 東大
38位 33.09.22 タイムレース 2組
        山田 龍之介(1) 清和大
39位 33.11.17 タイムレース 1組
        遠田 光河(1) 清和大
40位 33.11.43 タイムレース 2組
        千葉 唯登(3) 利府高
41位 33.20.10 タイムレース 1組
        瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
42位 33.23.69 タイムレース 1組
        村山 俊輔(1) 清和大
43位 33.30.70 タイムレース 2組
        森 海斗(3) 都福生高
44位 33.31.47 タイムレース 2組
        鈴木 葵(2) 我孫子高
45位 33.43.38 タイムレース 1組
        照永 詩恩(3) 東京理大
46位 33.44.25 タイムレース 1組
        小堀 優太(3) 茨城大
47位 33.44.80 タイムレース 1組
        北見 嶺(4) 東京理大
48位 33.47.99 タイムレース 1組
        植草 光遥(3) 八千代東高
49位 33.52.35 タイムレース 1組
        森野 隆盛(3) 東京理大
50位 33.53.66 タイムレース 1組
        渋谷 舜(4) 東大
51位 33.55.95 タイムレース 1組
        小野寺 匠(3) 船橋法典高
52位 34.08.38 タイムレース 1組
        木村 勇太(3) 東京理大
53位 34.15.30 タイムレース 1組
        堀田 龍生(3) 西武台千葉高
54位 34.31.98 タイムレース 1組
        平 山 広 大(3) 茨城大
55位 34.50.74 タイムレース 1組
        小野瀬 樹(3) 茨城大
56位 34.51.19 タイムレース 1組
        柴野 慎也(2) 東京理大
57位 34.55.85 タイムレース 1組
        西村 尚(4) 東大
58位 35.16.76 タイムレース 1組
        浅野 拓人(3) 市柏高
59位 35.45.81 タイムレース 1組
        先崎 俊亮(3) 東大
60位 35.46.45 タイムレース 1組
        藤川 紘晃(2) 東大
61位 37.07.38 タイムレース 1組
        小安 凌生(2) 清和大
ランキング
1位 4.47.17 タイムレース 10組
        寺田 莉子(2) 柏田中中
2位 4.50.88 タイムレース 10組
        坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
3位 4.53.34 タイムレース 10組
        吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
4位 4.54.23 タイムレース 10組
        高橋 綾音(2) 稲毛高
5位 4.57.25 タイムレース 9組
        杉山 心優(2) 松戸六中
6位 4.58.17 タイムレース 9組
        宮原 理乃(1) HAC
7位 4.58.30 タイムレース 10組
        弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
8位 4.58.65 タイムレース 9組
        関口 由佳織(2) 柏田中中
9位 4.59.38 タイムレース 9組
        川口 桃花(2) 市柏高
9位 4.59.38 タイムレース 10組
        増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
11位 4.59.57 タイムレース 10組
        藤重 桃子(2) 柏西原中
12位 5.00.32 タイムレース 9組
        関口 歩花(1) 市柏高
13位 5.01.10 タイムレース 10組
        富山 映理(2) 専大松戸高
14位 5.02.24 タイムレース 10組
        広瀬 眞希(3) 香取佐原中
15位 5.06.13 タイムレース 9組
        森川 百華(2) 我孫子白山中
16位 5.07.92 タイムレース 10組
        野口 実祐(1) 市柏高
17位 5.08.67 タイムレース 8組
        中村 奈々子(1) 柏西原中
18位 5.09.40 タイムレース 8組
        西田 悠花(2) 南流山中
19位 5.09.64 タイムレース 8組
        高橋 茉那(2) 我孫子白山中
20位 5.11.64 タイムレース 9組
        鈴木 碧衣(2) 市柏高
21位 5.13.56 タイムレース 9組
        大井 柚乃(2) 松戸小金中
22位 5.13.61 タイムレース 9組
        守屋 咲希(1) 鎌ケ谷四中
23位 5.14.29 タイムレース 7組
        上川 杏菜(1) 我孫子久寺家中
24位 5.14.88 タイムレース 8組
        岡崎 琴里(2) 柏大津ケ丘中
25位 5.15.13 タイムレース 10組
        笹原 凛華(2) 我孫子中
26位 5.15.18 タイムレース 9組
        マサハート 茉那(2) 市原AC
27位 5.15.67 タイムレース 8組
        山内 萌瑛(2) 我孫子久寺家中
28位 5.16.10 タイムレース 9組
        新明 百寿花(1) 市柏高
29位 5.17.30 タイムレース 10組
        藤下 真愛(2) 我孫子中
30位 5.17.34 タイムレース 8組
        堤口 彩葉(2) 柏逆井中
31位 5.17.82 タイムレース 10組
        小林 くるみ(2) 野田中央高
32位 5.17.89 タイムレース 10組
        茶野木 彩瑛(2) 市柏高
33位 5.18.04 タイムレース 8組
        小林 千華(2) 柏三中
34位 5.18.34 タイムレース 8組
        黒木 永遠(1) 市柏高
35位 5.18.45 タイムレース 8組
        石垣 舞衣(1) 市柏高
36位 5.18.89 タイムレース 7組
        本田 陽菜(2) 我孫子久寺家中
37位 5.19.49 タイムレース 9組
        小峯 蘭(2) 市原AC
38位 5.20.03 タイムレース 9組
        飯田 美桜南(2) 我孫子湖北中
39位 5.20.05 タイムレース 9組
        日高 葵(2) 我孫子高
40位 5.20.22 タイムレース 8組
        萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
41位 5.22.00 タイムレース 8組
        大野 結愛乃(2) 柏手賀中
42位 5.22.09 タイムレース 7組
        植田 虹乃花(1) 野田中央高
43位 5.23.12 タイムレース 8組
        岩田 千怜(2) 柏三中
44位 5.24.38 タイムレース 7組
        今井 結来奈(1) 市柏高
45位 5.24.82 タイムレース 7組
        伊藤 舞依(2) 鎌ケ谷四中
46位 5.25.14 タイムレース 6組
        並木 百花(2) 柏逆井中
47位 5.25.16 タイムレース 7組
        高橋 結愛(1) 柏西原中
48位 5.25.28 タイムレース 5組
        内田 美優(1) 松戸三中
49位 5.25.57 タイムレース 7組
        大沼 伶奈(3) HAC
50位 5.25.78 タイムレース 8組
        山田 結心(1) 市柏高
51位 5.26.05 タイムレース 4組
        塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
52位 5.26.18 タイムレース 5組
        大谷 陽香(1) 松戸小金中
53位 5.26.69 タイムレース 6組
        堀田 実夢(1) 野田一中
54位 5.26.88 タイムレース 6組
        小林 彩夏(1) 専大松戸高
55位 5.26.92 タイムレース 3組
        原 夏琳(1) 我孫子久寺家中
56位 5.27.05 タイムレース 9組
        高橋 冴和(1) 香取佐原中
57位 5.27.09 タイムレース 9組
        村上 星来(2) 市柏高
58位 5.28.10 タイムレース 4組
        鈴木 恵佳(2) 野田一中
59位 5.28.40 タイムレース 5組
        楠田 穂乃香(2) 鎌ケ谷四中
60位 5.28.47 タイムレース 7組
        渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
61位 5.28.64 タイムレース 6組
        本間 美羽(1) 野田中央高
62位 5.29.22 タイムレース 7組
        西村 美咲(1) 旭二中
63位 5.29.27 タイムレース 7組
        中村 七海(1) 柏南高
64位 5.29.38 タイムレース 5組
        坪田 華歩(1) 野田一中
65位 5.29.41 タイムレース 6組
        戸山 暖(2) 市柏高
66位 5.29.86 タイムレース 6組
        岸上 明香里(1) 柏酒井根中
67位 5.30.09 タイムレース 9組
        瀬川 かの(2) 松戸小金北中
68位 5.30.62 タイムレース 5組
        山県 華音(2) 鎌ケ谷四中
69位 5.30.99 タイムレース 8組
        岡野 華子:埼玉陸協
70位 5.31.10 タイムレース 6組
        石鍋 莉子(1) 専大松戸高
71位 5.32.22 タイムレース 7組
        橋本 あかり(2) 松戸小金北中
72位 5.32.45 タイムレース 5組
        細野 栞乃(1) 柏西原中
73位 5.32.79 タイムレース 5組
        田中 心菜(2) 我孫子白山中
74位 5.32.95 タイムレース 6組
        根本 藍子(2) 野田岩名中
75位 5.33.51 タイムレース 7組
        石川 伶(1) 県立柏高
76位 5.33.53 タイムレース 5組
        生沼 奈々(2) 我孫子白山中
77位 5.34.03 タイムレース 5組
        関 栞南(2) 我孫子白山中
78位 5.34.18 タイムレース 6組
        森本 杏樹(2) 野田岩名中
79位 5.34.27 タイムレース 3組
        滝川 愛莉(1) 柏四中
80位 5.34.85 タイムレース 7組
        田代 らら(1) 野田中央高
81位 5.34.93 タイムレース 4組
        福田 結音(1) 船橋高
82位 5.35.80 タイムレース 4組
        佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
83位 5.35.81 タイムレース 3組
        大木 妃華(1) 松戸六中
84位 5.35.89 タイムレース 6組
        大塚 瑠華(2) 柏逆井中
85位 5.35.91 タイムレース 6組
        合原 璃乙(1) 野田岩名中
86位 5.36.77 タイムレース 4組
        佐藤 璃奈(1) 翔凛高
87位 5.36.97 タイムレース 3組
        宮下 綺音(2) 柏光ケ丘中
88位 5.37.11 タイムレース 2組
        岩佐 咲良(1) 松戸六中
89位 5.37.18 タイムレース 6組
        内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
90位 5.37.36 タイムレース 5組
        藤本 彩香(2) 流山常盤松中
91位 5.38.12 タイムレース 1組
        金子 美羽(2) 柏四中
92位 5.38.15 タイムレース 2組
        中山 佳那子(1) 南流山中
93位 5.38.34 タイムレース 3組
        内野 沙弥香(1) 県立柏高
94位 5.40.25 タイムレース 4組
        嘉門 彩実(1) 野田一中
95位 5.40.33 タイムレース 6組
        中崎 華(2) 松戸小金北中
96位 5.40.48 タイムレース 3組
        原田 穂波(2) 柏酒井根中
97位 5.41.34 タイムレース 8組
        鈴木 伶奈(2) 稲毛高
98位 5.41.68 タイムレース 4組
        久保 杏奈(1) 松戸一中
99位 5.42.21 タイムレース 3組
        高橋 優花(2) 野田一中
100位 5.42.50 タイムレース 8組
        安武 璃乃亜(2) 野田中央高
101位 5.42.51 タイムレース 2組
        渡辺 莉衣(1) 柏酒井根中
102位 5.43.27 タイムレース 4組
        嶋田 夢季(1) 柏西原中
102位 5.43.27 タイムレース 5組
        宮田 青奈(2) 柏光ケ丘中
104位 5.43.42 タイムレース 3組
        山本 真緒(2) 流山常盤松中
105位 5.43.63 タイムレース 1組
        若菜 光莉(1) 鎌ケ谷四中
106位 5.44.38 タイムレース 3組
        原崎 虹名(2) 松戸河原塚中
107位 5.44.55 タイムレース 4組
        内藤 陽香(2) 柏田中中
108位 5.44.79 タイムレース 6組
        諸岡 舞(1) 柏酒井根中
109位 5.44.87 タイムレース 7組
        石附 杏樹(1) 野田中央高
110位 5.44.95 タイムレース 4組
        斎藤 樹里(1) 野田南部中
111位 5.45.10 タイムレース 4組
        江原 みのり(2) 松戸一中
112位 5.45.15 タイムレース 3組
        大和久 結衣(2) 柏酒井根中
113位 5.45.34 タイムレース 3組
        宮川 結衣(2) 我孫子湖北中
114位 5.46.89 タイムレース 2組
        藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
115位 5.47.96 タイムレース 3組
        杉山 心美(2) 松戸一中
116位 5.48.12 タイムレース 2組
        大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
117位 5.48.64 タイムレース 2組
        阿部 光莉(2) 松戸一中
118位 5.49.18 タイムレース 2組
        大塚 凛紗(1) 松戸二中
119位 5.49.34 タイムレース 1組
        泰楽 実希(1) 野田一中
120位 5.49.58 タイムレース 1組
        大塚 莉唯子(1) 野田一中
121位 5.49.68 タイムレース 4組
        伊東 美翔(1) 船橋高
122位 5.51.60 タイムレース 4組
        大谷 恵舞(2) 松戸一中
123位 5.51.72 タイムレース 3組
        松本 琳寧(1) 柏西原中
124位 5.52.37 タイムレース 2組
        松井 友香(1) 野田南部中
125位 5.53.56 タイムレース 7組
        中田 乃愛(2) 我孫子高
126位 5.54.24 タイムレース 3組
        中本 優花(2) 船橋高
127位 5.54.25 タイムレース 5組
        大村 栞(1) 船橋高
128位 5.54.94 タイムレース 4組
        遠藤 ねね(1) 新松戸南中
129位 5.55.14 タイムレース 2組
        手塚 万莉(1) 県立柏高
130位 5.56.34 タイムレース 1組
        岩間 美月(1) 松戸三中
131位 5.57.53 タイムレース 2組
        浅野 虹春(2) 松戸六中
132位 5.58.03 タイムレース 1組
        伊藤 侑茉(1) 松戸二中
133位 5.58.20 タイムレース 1組
        山本 綾乃(2) 野田一中
134位 5.58.54 タイムレース 1組
        岩切 紗菜(2) 鎌ケ谷四中
135位 5.59.04 タイムレース 2組
        林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
136位 5.59.14 タイムレース 2組
        加藤 紗葵(1) 我孫子久寺家中
137位 5.59.44 タイムレース 6組
        居築 綾音(1) 専大松戸高
138位 6.00.52 タイムレース 3組
        吉田 梨花(2) 光英V中
139位 6.03.13 タイムレース 5組
        小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
140位 6.03.34 タイムレース 5組
        追分 梓心(1) 市柏高
141位 6.06.38 タイムレース 1組
        直海 優花(1) 松戸一中
142位 6.08.96 タイムレース 1組
        松尾 瑠空(2) 鎌ケ谷四中
143位 6.09.72 タイムレース 1組
        佐々木 優羽(1) 流山おおたかの森高
144位 6.11.02 タイムレース 1組
        鈴木 暖花(1) 新松戸南中
145位 6.11.47 タイムレース 5組
        阿部 汐夏(2) 柏逆井中
146位 6.12.46 タイムレース 6組
        田原 沙那(2) 柏酒井根中
147位 6.24.02 タイムレース 1組
        深野 瑞姫(1) 柏光ケ丘中
148位 6.31.10 タイムレース 3組
        鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
149位 6.31.94 タイムレース 2組
        田島 七海(1) 光英V中
150位 6.36.34 タイムレース 1組
        山野井 琴春(1) 光英V中
151位 6.41.57 タイムレース 1組
        楊井 こころ(2) 我孫子久寺家中
152位 8.59.08 タイムレース 1組
        石崎 結香(1) 柏光ケ丘中
ランキング
1位 9.57.40 タイムレース 2組
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 10.15.79 タイムレース 2組
        横山 桃花(2) 市原AC
3位 10.18.69 タイムレース 2組
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 10.19.89 タイムレース 2組
        佐々木 玲奈(1) 鎌ケ谷五中
5位 10.22.84 タイムレース 2組
        増田 向日葵(2) 市柏高
6位 10.26.20 タイムレース 2組
        天羽 海乃(1) 野田岩名中
7位 10.26.32 タイムレース 2組
        高田 実夢(3) 香取小見川中
8位 10.26.95 タイムレース 2組
        岡田 知夏(3) 松戸六実中
9位 10.32.85 タイムレース 2組
        小林 美優(2) 日体大柏高
10位 10.37.65 タイムレース 2組
        鵜沢 里桜(3) 市原AC
11位 10.44.91 タイムレース 2組
        瓜生 晴(1) 流経大附柏高
12位 10.46.98 タイムレース 2組
        荏原 羽珠(2) 市柏高
13位 10.48.11 タイムレース 2組
        渡辺 萩乃(2) 利府高
14位 10.49.61 タイムレース 2組
        上岡 紗彩(2) 市柏高
15位 10.54.74 タイムレース 2組
        菰田 六花(2) 流山南高
16位 10.55.33 タイムレース 2組
        小林 亜由佳(3) 茨城大
17位 10.56.96 タイムレース 1組
        斎藤 友佳(2) 船橋法典高
18位 10.57.77 タイムレース 1組
        杉原 未来(1) 松戸六実中
19位 10.59.46 タイムレース 2組
        野宮 寧々(2) 茨城大
20位 10.59.49 タイムレース 2組
        井口 純(2) 我孫子高
21位 10.59.66 タイムレース 1組
        富田 希(1) 市松戸高
22位 11.00.12 タイムレース 2組
        鈴木 なお(3) 市原AC
23位 11.02.28 タイムレース 2組
        今村 真花(2) 専大松戸高
24位 11.04.87 タイムレース 1組
        伊藤 凛音(1) 我孫子湖北台中
25位 11.09.73 タイムレース 1組
        梶原 真希(2) 船橋法典高
26位 11.11.34 タイムレース 1組
        林 凉音(1) 市松戸高
27位 11.12.42 タイムレース 2組
        山内 鈴(1) 茨城大
28位 11.15.41 タイムレース 2組
        伊藤 凛(1) 日体大柏高
29位 11.18.88 タイムレース 1組
        藤田 希々姫(2) 流山南高
30位 11.21.88 タイムレース 1組
        三瓶 夢真(1) 松戸一中
31位 11.28.27 タイムレース 1組
        斎藤 萌南(1) 我孫子湖北台中
32位 11.30.18 タイムレース 1組
        石川 佳歩(2) 船橋高
33位 11.34.31 タイムレース 1組
        佐藤 衣織(1) 利府高
34位 11.51.82 タイムレース 2組
        志関 杏海(3) 日体大柏高
35位 11.51.92 タイムレース 1組
        阿部 歩花(2) 松戸国際高
36位 11.53.87 タイムレース 1組
        鈴木 綾乃(1) 県立柏高
37位 11.57.36 タイムレース 1組
        高野 絵麻(1) 利府高
38位 11.59.19 タイムレース 1組
        都志 なつみ(1) 柏南高
39位 12.01.20 タイムレース 1組
        土屋 日向子(1) 利府高
40位 12.03.76 タイムレース 1組
        杉本 真帆(2) 松戸一中
41位 12.19.25 タイムレース 1組
        関 愛花(2) 我孫子湖北台中
42位 12.45.04 タイムレース 1組
        桑原 ももあ(2) 松戸国際高
43位 13.17.07 タイムレース 1組
        上嶋 陽菜(2) 船橋高
ランキング
1位 18.15.08 タイムレース
        渡辺 萩乃(2) 利府高
2位 18.51.10 タイムレース
        坂野 聖心(1) 流山南高
3位 19.05.06 タイムレース
        落岩 彩華(2) 我孫子高
4位 19.28.70 タイムレース
        原 有彩(2) 我孫子高

フォローする