第1回神奈川県横須賀市長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回神奈川県横須賀市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回神奈川県横須賀市長距離記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2021年12月18日

タイムレース 1組
1位 2.37.56 村松 駿平(3) 大津中
2位 2.46.16 鈴木 創羽(2) 南下浦中
3位 2.54.25 鈴木 啓斗(2) 大津中
4位 2.56.30 西 晃生(3) 大津中
5位 2.56.53 中村 洸貴(3) 追浜中
6位 2.56.62 若宮 琉翔(2) 長沢中
7位 3.04.00 浜田 翔衣(3) 池上中
8位 3.06.24 平塚 圭人(2) 南郷中
9位 3.11.21 小板橋 莉央(2) 追浜中
10位 3.18.01 前田 二千翔(2) 追浜中
11位 3.25.63 吉田 湊海(1) 南下浦中
12位 3.37.33 関口 帆希(1) 池上中
 DNS 斎藤 武(2) 池上中
 DNS 日比野 葵(1) 追浜中
タイムレース 2組
1位 2.47.19 谷崎 然(2) 南郷中
2位 2.47.95 溝川 達生(2) 三崎中
3位 2.57.44 船木 隆生(1) 逗子開成中
4位 3.27.01 安達 陽莉(2) 葉山中
5位 3.35.99 上田 知世(1) 葉山中
6位 3.39.61 佐藤 颯(2) 葉山中
 DNS 紫芝 洋之介(1) 池上中
 DNS 和泉 奏志(2) 大津中
 DNS 黒沢 昊(2) 公郷中
タイムレース 3組
1位 2.52.57 小嶋 大地(2) 鴨居中
2位 2.55.54 野坂 輝(2) 池上中
3位 2.56.04 内山 潤太(2) 鴨居中
4位 3.01.82 榎本 大輝(2) 神明中
5位 3.02.87 大東 煌瑛(1) 南下浦中
6位 3.03.23 森本 智久(2) 野比中
7位 3.04.56 田中 大輝(2) 浦賀中
8位 3.05.33 古川 悠太(1) 逗子開成中
9位 3.10.41 今 瑛斗(1) 公郷中
10位 3.13.43 高梨 惺朱(2) 南下浦中
11位 3.14.41 中村 匠(2) 学院中
12位 3.15.87 高橋 宇宙(2) 三崎中
13位 3.20.17 内藤 雄大(2) 初声中
14位 3.21.49 阿部 瞬(2) 長沢中
 DNS 石沢 広汰(2) 神明中
 DNS 堀井 新(1) 逗子開成中
タイムレース 4組
1位 2.58.62 木寺 嘉晴(3) 大津中
2位 3.02.35 丸山 啓成(2) 追浜中
3位 3.03.81 大石 陸登(2) 神明中
4位 3.04.66 大西 温心(2) 三崎中
5位 3.05.69 夏坂 水綺(2) 神明中
6位 3.06.59 深野 大喜(1) 久里浜中
7位 3.14.51 池田 悠真(2) 三崎中
8位 3.18.15 宮川 太珠(2) 三崎中
9位 3.20.93 山本 優音(2) 三崎中
10位 3.21.36 永井 尊琉(2) 大津中
11位 3.22.23 山崎 蒼(2) 大津中
12位 3.24.05 清水田 健(2) 追浜中
13位 3.24.40 藤里 航成(1) 池上中
14位 3.33.82 小堀 柊篤(1) 長沢中
15位 3.39.75 金卷 希実(1) 池上中
16位 3.47.60 今井 美夏(1) 鴨居中
17位 3.48.99 蓮池 真緒(1) 大津中
 DNS 飯島 大智(3) 大津中
 DNS 平野 耀斎(1) 逗子開成中
 DNS 林 正朗(1) 逗子開成中
 DNS 沖元 海音(1) 学院中
 DNS 渡辺 夢叶(2) 池上中
タイムレース 5組
1位 3.00.61 松本 義生(2) 田浦中
2位 3.03.59 中久保 有恭(2) 常葉中
3位 3.04.55 別府 公太郎(3) 大津中
4位 3.08.01 川西 太陽(1) 三崎中
5位 3.09.40 服部 碧宙(2) 大津中
6位 3.10.11 南条 光希(2) 田浦中
7位 3.10.65 佐藤 優充(1) 公郷中
8位 3.16.00 松本 朝陽(1) 南郷中
9位 3.16.26 鈴木 琉偉(1) 久里浜中
10位 3.17.15 古田 樹(1) 久里浜中
11位 3.17.58 佐々木 康介(1) 追浜中
12位 3.18.42 鈴木 謄也(1) 南下浦中
13位 3.19.06 青木 聖穏(2) 神明中
14位 3.19.68 小峰 望(1) 南郷中
15位 3.22.94 大菅 智貴(2) 田浦中
16位 3.35.89 大久保 幸太郎(2) 長沢中
 DNS 畠山 青空(2) 三崎中
 DNS 玉村 裕翔(2) 田浦中
タイムレース 6組
1位 3.11.35 宮本 律希(2) 大津中
2位 3.14.86 杉村 大豪(1) 武山中
3位 3.15.26 入沢 悠聖(1) 初声中
4位 3.17.29 永塚 銀(2) 神明中
5位 3.18.50 泉 陽翔(2) 鴨居中
6位 3.18.55 磯貝 知宏(2) 鴨居中
7位 3.18.69 中島 碧(2) 不入斗中
8位 3.22.33 片山 星汰(2) 神明中
9位 3.22.93 伊藤 史人(1) 鴨居中
10位 3.24.81 鈴木 陽大(2) 池上中
11位 3.26.00 岡本 悠真(2) 神明中
12位 3.28.48 引地 祥太(2) 追浜中
13位 3.28.80 陣野 奏汰(2) 鴨居中
14位 3.32.94 渡辺 健介(2) 追浜中
15位 3.39.92 矢部 海音(1) 大津中
16位 3.43.09 吉田 響平(1) 鴨居中
17位 3.44.78 横山 稀一(1) 鴨居中
18位 3.46.55 忠本 竜空(1) 鴨居中
19位 3.53.59 岩井 亮介(2) 大津中
20位 3.54.09 佐藤 優夢(1) 常葉中
 DNS 関本 敦也(1) 三崎中
 DNS 田崎 虹(2) 追浜中
タイムレース 7組
1位 3.17.48 加藤 祐(1) 公郷中
2位 3.17.82 伊藤 凰雅(2) 岩戸中
3位 3.21.28 筒井 悠道(1) 追浜中
4位 3.23.62 堀井 駿之介(1) 浦賀中
5位 3.24.14 若林 月(2) 南下浦中
6位 3.24.42 板倉 豪(1) 公郷中
7位 3.25.98 黄川田 斗真(1) 追浜中
8位 3.26.43 箱崎 奏(1) 大津中
9位 3.27.66 庭田 千那(1) 長沢中
10位 3.27.86 鳥羽 星光(1) 三崎中
11位 3.27.89 宋 輝怜(2) 馬堀中
12位 3.28.15 飯田 涼星(1) 南下浦中
13位 3.28.44 篠塚 啓太(2) 池上中
14位 3.28.54 萩原 千尋(1) 大津中
15位 3.28.57 加藤 拓馬(1) 野比中
16位 3.28.85 荒井 亨(2) 田浦中
17位 3.34.46 阿曽 虎生(1) 三崎中
18位 3.38.69 陣立 広樹(2) 大津中
19位 3.40.19 進藤 愛斗(2) 池上中
 DNS 鎌苅 柊太(1) 田浦中
タイムレース 8組
1位 3.12.84 臼倉 海斗(2) 野比中
2位 3.18.38 田渕 悠太(2) 田浦中
3位 3.22.65 小沢 翔馬(1) 大津中
4位 3.22.66 亀倉 虎太郎(1) 鴨居中
5位 3.24.67 木村 栞大(1) 不入斗中
6位 3.25.85 三浦 奏汰(2) 浦賀中
7位 3.25.97 小平 悠斗(2) 神明中
8位 3.29.25 草間 優斗(1) 南下浦中
9位 3.31.80 堀口 丈瑠(1) 追浜中
10位 3.32.59 大山 龍之介(2) 大津中
11位 3.34.71 岡本 陽斗(1) 追浜中
12位 3.34.83 松本 尚真(1) 逗子開成中
13位 3.36.35 三腰 優飛(1) 追浜中
14位 3.36.98 北村 勝(1) 鴨居中
15位 3.37.38 長谷川 漣(1) 学院中
16位 3.41.63 氏家 優斗(1) 長沢中
17位 3.46.94 知念 駈(1) 大津中
 DNS 斎藤 颯汰(2) 三崎中
 DNS 五十嵐 息吹(2) 大津中
 DNS 新宮 悠大(2) 田浦中
タイムレース 9組
1位 3.14.60 和泉 賢治(2) 久里浜中
2位 3.28.69 佐々木 楓人(1) 不入斗中
3位 3.30.42 田中 秀(1) 常葉中
4位 3.31.16 荻野 璃空(1) 神明中
5位 3.31.55 吉川 瑛人(1) 田浦中
6位 3.35.62 荻田 啓史(1) 葉山中
7位 3.38.70 川村 航太郎(1) 大津中
8位 3.39.03 高橋 遥輝(2) 大津中
9位 3.40.26 森田 優(1) 大津中
10位 3.41.59 片寄 貴悠(1) 逗子開成中
11位 3.43.61 千田 飛翔(1) 追浜中
12位 3.44.45 倉持 悠祐(1) 公郷中
13位 3.45.77 渕上 絢太(2) 浦賀中
14位 3.49.33 嘉山 雄樹(1) 長沢中
15位 3.49.91 森 悠貴(1) 追浜中
16位 3.51.25 鈴木 瑛和(1) 田浦中
 DNS 前田 健太(2) 池上中
 DNS 石渡 春葵(1) 浦賀中
 DNS 吉倉 潤(1) 大津中
 DNS 藤田 琉惺(1) 田浦中
タイムレース 10組
1位 3.15.66 布留川 陸(2) 池上中
2位 3.19.68 日名子 悠平(1) 池上中
3位 3.23.71 植村 悠良(1) 葉山中
4位 3.23.81 佐々木 航太(2) 浦賀中
5位 3.26.92 中村 颯太(1) 久里浜中
6位 3.27.49 島田 丞(1) 大津中
7位 3.28.13 渡辺 優慈(2) 不入斗中
8位 3.28.58 神林 友徳(2) 大津中
9位 3.30.99 榎本 翼(1) 神明中
10位 3.31.06 千葉 由伸(1) 神明中
11位 3.32.18 小山 祥平(1) 神明中
12位 3.32.88 川島 悠慎(1) 神明中
13位 3.35.59 山口 悠斗(1) 公郷中
14位 3.36.45 八須 亜蘭(1) 衣笠中
15位 3.47.89 上村 康介(2) 追浜中
 DNS 馬場 悠斗(2) 浦賀中
 DNS 渡辺 聖人(1) 鴨居中
 DNS 稲葉 瞬(1) 鴨居中
 DNS 及川 大翔(2) 追浜中
 DNS 清水 結人(1) 武山中
タイムレース 11組
1位 3.28.18 豊田 桂大(1) 不入斗中
2位 3.30.59 梶ケ谷 壱星(1) 常葉中
3位 3.33.09 白倉 暖大(1) 久里浜中
4位 3.35.01 渡辺 莉生(1) 不入斗中
5位 3.35.51 木住野 瑛也(2) 葉山中
6位 3.39.20 石田 朔都(1) 初声中
7位 3.41.67 古橋 暁大(1) 長沢中
8位 3.42.19 竹永 桜介(1) 浦賀中
9位 3.43.84 石上 喬也(1) 公郷中
10位 3.47.26 上田 純一(1) 葉山中
11位 3.48.78 清水 天翔(1) 初声中
12位 4.00.56 水谷 蓮(2) 浦賀中
 DNS 高野 浬(1) 武山中
 DNS 宮沢 翔(1) 大津中
 DNS 大竹 志門(2) 葉山中
 DNS 安田 龍一郎(2) 岩戸中
 DNS 高木 琳央(1) 不入斗中
 DNS 新妻 誠人(2) 馬堀中
 DNS 白石 光心(1) 三崎中
 DNS 羽柴 怜唯(1) 大楠中
タイムレース 12組
1位 3.33.06 酒井 宣顕(2) 衣笠中
2位 3.34.91 斎藤 優輝(1) 常葉中
3位 3.36.10 長谷川 颯汰(1) 馬堀中
4位 3.37.33 井口 竜之介(1) 野比中
5位 3.37.38 吉野 嵩大(2) 神明中
6位 3.44.01 北川 武獅(1) 大津中
7位 3.46.37 深浦 大地(1) 池上中
8位 3.48.99 中村 樹希(1) 公郷中
9位 3.50.21 鈴木 梗介(1) 神明中
10位 3.50.22 菊地 孝介(1) 浦賀中
11位 3.54.54 足高 壮祐(1) 常葉中
12位 3.55.62 板井 翔柊(1) 大津中
13位 3.55.82 岡本 賢志(1) 浦賀中
14位 3.55.95 伊藤 蓮哉(1) 公郷中
15位 3.57.13 照井 大康(1) 長沢中
16位 3.57.44 横須賀 悠希(1) 衣笠中
17位 3.58.85 音琴 禅(1) 神明中
18位 4.01.00 杉山 惺音(1) 大津中
 DNS 黒谷 宗一朗(1) 三崎中
 DNS アベーゼ イフェースィ健(1) 不入斗中
タイムレース 13組
1位 3.26.16 三上 伽楽(2) 久里浜中
2位 3.32.27 山田 悠翔(2) 神明中
3位 3.33.49 中尾 惇穂(1) 初声中
4位 3.33.92 山崎 賢人(1) 馬堀中
5位 3.39.06 大屋 和(1) 三崎中
6位 3.51.31 山本 兼誠(2) 浦賀中
7位 3.54.83 中田 梨遠(1) 長沢中
8位 3.55.23 並木 真洸(1) 岩戸中
9位 3.56.04 鮫嶋 威武(2) 馬堀中
10位 3.58.33 山田 悠斗(1) 馬堀中
11位 4.00.04 東大路 幸樹(2) 神明中
12位 4.03.46 阿部 正治(2) 常葉中
13位 4.10.54 八木橋 蓮(2) 池上中
14位 4.11.42 都築 凛斗(2) 神明中
15位 4.19.28 米山 晴都(1) 神明中
 DNS 斎藤 愛斗(1) 公郷中
 DNS 長沼 優太朗(1) 馬堀中
 DNS 瀬戸 遥斗(1) 馬堀中
 DNS 佐藤 耕生(1) 馬堀中
 DNS 長島 有亜(1) 久里浜中
タイムレース 14組
1位 3.40.08 水野 大翔(1) 久里浜中
2位 3.42.05 佐々木 直也(1) 久里浜中
3位 3.47.15 高田 遥人(1) 久里浜中
4位 3.48.18 福留 寅斗(2) 久里浜中
5位 3.48.95 永井 洸丞(1) 南下浦中
6位 3.50.95 山下 煌貴(1) 武山中
7位 3.52.19 土生 瑚太郎(1) 池上中
8位 3.52.80 塩田 翔琉(2) 武山中
9位 3.53.09 岡部 サマイエル(1) 常葉中
10位 3.55.43 津吉 琉聖(1) 常葉中
11位 4.00.41 馬場 大地(1) 不入斗中
12位 4.00.90 東川 蒼(1) 不入斗中
13位 4.04.11 岸本 有仁(1) 初声中
14位 4.14.13 関口 真生(1) 久里浜中
15位 4.21.23 田島 匠人(1) 常葉中
16位 4.25.70 佐藤 亮介(1) 常葉中
17位 4.32.01 大島 竜河(1) 池上中
18位 4.38.08 赤穂 風雅(2) 浦賀中
19位 4.41.22 小坂 悠太(1) 大津中
 DNS 五味 和陽(2) 久里浜中
タイムレース 1組
1位 9.08.72 吉田 琉颯(3) 防衛大
2位 9.35.38 長門 元太:TEAMオオツキ
3位 9.40.20 和泉 憲昌:レジェンズTFC
4位 9.44.07 小川 祐一:三浦郡陸協
5位 10.19.11 長谷川 智宏:横須賀市陸協
6位 10.03.86 岩沢 僚(2) 横須賀高
7位 10.18.88 谷本 廉(2) 湘南学院高
8位 10.30.20 藤原 雄太(1) 横須賀学院高
9位 10.38.69 小山 耀平(1) 横須賀高
10位 11.21.02 筒井 海咲(2) 横須賀高
 DNS 高橋 宏輔(1) 追浜高
 DNS 山本 凌(3) 防衛大
 DNS 近藤 邦彦:
 DNS 成井 渚(2) 横須賀総合高
タイムレース 2組
1位 9.27.14 谷崎 然(2) 南郷中
2位 9.33.84 村松 駿平(3) 大津中
3位 9.36.99 松村 泰成(3) 追浜中
4位 9.50.11 紫芝 洋之介(1) 池上中
5位 9.57.78 西 晃生(3) 大津中
6位 10.04.89 平塚 圭人(2) 南郷中
7位 10.05.31 小川 哲平(1) 葉山中
8位 10.06.72 野坂 輝(2) 池上中
9位 10.07.40 亀田 櫂(1) 葉山中
10位 10.08.67 柴原 魁(1) 逗子開成中
11位 10.28.08 蛭田 有富(2) 初声中
12位 10.48.53 鈴木 真 睦(1) 葉山中
13位 10.49.46 池田 悠真(2) 三崎中
14位 11.21.82 大菅 智貴(2) 田浦中
15位 11.54.25 小林 葵(2) 三崎中
16位 12.10.87 吉田 湊海(1) 南下浦中
17位 12.18.96 関口 帆希(1) 池上中
 DNS 鈴木 一央(1) 学院中
 DNS 鈴木 創羽(2) 南下浦中
 DNS 堀家 羚(1) 横須賀高
 DNS 石沢 広汰(2) 神明中
 DNS 斎藤 武(2) 池上中
タイムレース 3組
1位 10.27.01 大東 煌瑛(1) 南下浦中
2位 10.28.31 田中 大輝(2) 浦賀中
3位 10.31.73 小嶋 大地(2) 鴨居中
4位 10.41.51 今 瑛斗(1) 公郷中
5位 10.43.33 夏坂 水綺(2) 神明中
6位 10.53.98 佐藤 優充(1) 公郷中
7位 10.56.28 大石 陸登(2) 神明中
8位 10.57.52 古田 青(1) 葉山中
9位 10.59.83 沖元 海音(1) 学院中
10位 11.06.77 松本 朝陽(1) 南郷中
11位 11.08.25 松本 義生(2) 田浦中
12位 11.08.71 南条 光希(2) 田浦中
13位 11.19.60 小峰 望(1) 南郷中
14位 11.20.01 浜 田 潮(1) 葉山中
15位 11.20.42 岸 麟太郎(1) 葉山中
16位 11.33.26 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 大津中
17位 11.36.79 藤里 航成(1) 池上中
18位 11.36.94 堀井 吏琥(1) 不入斗中
19位 11.39.84 堀井 駿之介(1) 浦賀中
20位 11.48.59 森 秀紀:横須賀リトル
 DNS 石渡 春葵(1) 浦賀中
 DNS 関本 敦也(1) 三崎中
 DNS 鈴木 謄也(1) 南下浦中
 DNS 羽柴 怜唯(1) 大楠中
 DNS 中村 匠(2) 学院中
 DNS 榎本 大輝(2) 神明中
 DNS 中久保 有恭(2) 常葉中
 DNS 渡辺 夢叶(2) 池上中
 DNS 高梨 惺朱(2) 南下浦中
 DNS 玉村 裕翔(2) 田浦中
タイムレース
1位 15.56.48 内藤 航平(3) 東工大
2位 16.05.09 真鍋 憲弘(4) 防衛大
3位 16.07.40 日比野 志紀(3) 防衛大
4位 16.38.91 坂本 琢磨(3) 防衛大
5位 16.42.06 大沢 智之:横須賀市陸協
6位 16.52.51 川村 駿吾:
7位 16.53.28 田村 嘉朗:逗子市陸協
8位 17.00.42 山本 凌(3) 防衛大
9位 17.25.53 山本 知永:逗子陸協
10位 17.28.95 小川 祐一:三浦郡陸協
11位 17.52.01 武田 健太:三浦市陸協
12位 15.10.45 折居 幸成(1) 横須賀高
13位 16.50.21 佐々木 偉央(2) 横須賀高
14位 16.55.77 木村 悠真(1) 横須賀高
15位 16.59.06 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
16位 17.03.95 舞 悠次郎(2) 横須賀学院高
17位 17.18.12 佐藤 蓮(1) 逗子開成高
18位 17.28.88 吉田 智之(1) 逗子開成高
19位 17.35.20 森 一浩(1) 横須賀高
20位 17.45.15 泉 侑太郎(2) 横須賀学院高
21位 17.47.94 青山 亮介(2) 横須賀高
22位 18.03.26 青木 義頼(1) 横須賀高
23位 18.07.36 守屋 圭輔(1) 逗子開成高
24位 18.10.90 盛内 結心(1) 横須賀高
25位 18.30.27 石渡 寛(1) サイエンス
26位 18.35.09 畔田 湧生(1) 逗子開成高
27位 18.43.05 鈴木 悠介(1) 逗子開成高
28位 19.18.82 栗原 京(1) 追浜高
29位 19.49.39 金子 生佑(1) 逗子開成高
 DNS 宮田 浩平(2) 逗子開成高
 DNS 池田 翔哉(2) 横須賀高
 DNS 桜井 達(1) 逗子開成高
 DNS 帖佐 優太(2) 横須賀高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.30.52 藤原 百花(1) 追浜高
2位 2.54.12 半田 瑞貴(2) 逗子開成高
3位 3.36.14 鈴木 こはぎ(1) 湘南学院高
4位 3.08.50 村瀬 音々羽(3) 大津中
5位 3.21.37 永井 咲弥(2) 武山中
6位 3.22.97 村井 菊理(2) 久里浜中
7位 3.30.11 白川 真帆(2) 大津中
8位 3.33.18 岡田 捺望(2) 大津中
9位 3.34.62 大平 菜摘(2) 南下浦中
10位 3.36.30 川合 里佳(1) 大津中
11位 3.37.95 尾原 亜紀(2) 追浜中
12位 3.39.59 遠藤 実紗季(1) 大津中
13位 3.47.44 鈴木 利乃亜(2) 大津中
 DNS 池田 彩乃(1) 追浜高
 DNS 佐野 みのり(2) 横須賀高
 DNS 竹村 ありさ(2) 追浜中
タイムレース 2組
1位 3.36.58 馬場 咲々芽(2) 初声中
2位 3.36.74 堀井 南緒(1) 浦賀中
3位 3.38.02 小林 葵(2) 三崎中
4位 3.38.29 山崎 蒼衣(2) 鴨居中
5位 3.38.88 三上 沙羅(1) 三崎中
6位 3.39.77 江藤 愛心(1) 大津中
7位 3.40.04 鹿山 瑞葉(2) 衣笠中
8位 3.41.10 堀 葵(2) 長沢中
9位 3.42.57 長谷川 楓華(2) 不入斗中
10位 3.44.13 桝野 ももか(1) 大津中
11位 3.44.25 金沢 綺音(1) 浦賀中
12位 3.52.70 大西 星花(2) 衣笠中
 DNS 末吉 紗帆(1) 浦賀中
 DNS 石渡 千尋(1) 葉山中
 DNS 畠山 祇乃(1) 浦賀中
タイムレース 3組
1位 3.34.22 山田 結菜(1) 大津中
2位 3.35.26 新納 みあ乃(1) 池上中
3位 3.38.99 佐々木 梨奈(2) 葉山中
4位 3.40.61 達川 萌乃(2) 池上中
5位 3.44.66 広 瀬 万里子(1) 葉山中
6位 3.45.16 野村 結(1) 葉山中
7位 3.47.25 鈴木 颯徠(1) 南下浦中
8位 3.53.92 千葉 縁(2) 葉山中
9位 3.54.30 加藤 波奈(1) 葉山中
10位 3.54.85 片桐 結愛菜(2) 大津中
11位 3.56.02 磯 花恵(2) 追浜中
12位 4.01.28 辻 真咲(2) 三崎中
13位 4.11.40 盛内 佐友妃(2) 武山中
14位 4.18.35 木村 優花(2) 追浜中
15位 4.20.49 長島 咲良(2) 追浜中
16位 4.23.49 有馬 瑠美佳(2) 武山中
 DNS 庄司 芽衣(1) 浦賀中
 DNS 渡辺 琉那(2) 初声中
 DNS 市川 浬帆(1) 三崎中
 DNS 鈴木 一央(1) 学院中
 DNS 鶴 田 梨夏(1) 葉山中
タイムレース 4組
1位 3.52.25 津田 あさひ(1) 南郷中
2位 3.53.37 東 優花(1) 浦賀中
3位 3.53.53 加川 美礼(3) 大津中
4位 3.54.15 滝田 みこ(1) 常葉中
5位 3.56.38 橘 芽依(2) 長沢中
6位 4.07.95 梶 繭美(1) 葉山中
7位 4.08.94 上原 葵(1) 三崎中
8位 4.28.18 清瀬 ひなた(2) 追浜中
 DNS 内田 沙織里(2) 武山中
 DNS 久賀 心海(2) 池上中
 DNS 山口 蒼那(2) 鴨居中
 DNS 小金沢 あめり(2) 追浜中
 DNS 依田 未来(1) 南郷中
 DNS 清水 琉那(1) 武山中
 DNS 情野 琳雅(1) 南郷中
 DNS 木村 咲幸(1) 鴨居中
 DNS 高木 結衣(2) 南下浦中
タイムレース 5組
1位 3.50.47 彦井 もあな(1) 葉山中
2位 3.51.21 渡辺 もか(1) 大津中
3位 3.54.25 奥園 小麦(2) 南下浦中
4位 3.54.39 渡部 美桜(1) 神明中
5位 3.54.86 知久 ことみ(1) 田浦中
6位 3.56.34 笹原 寧生(1) 大津中
7位 3.56.58 工藤 梨央奈(1) 南下浦中
8位 3.56.66 千田 望未(1) 不入斗中
9位 3.57.01 砂田 杏(1) 衣笠中
10位 3.57.15 小田 悠加(1) 大津中
11位 3.58.39 白橋 玲海(2) 南下浦中
12位 4.02.68 千葉 はるな(1) 初声中
13位 4.04.83 中野 奏菜(2) 常葉中
14位 4.06.12 松元 心絆(1) 衣笠中
15位 4.23.92 森田 柚芽(1) 田浦中
16位 4.25.99 伊藤 琴音(1) 田浦中
17位 4.43.07 磯見 美月(1) 追浜中
 DNS 田中 仁心(1) 長沢中
 DNS 小屋 結希乃(1) 南下浦中
 DNS 仲井間 美海(1) 田浦中
タイムレース 6組
1位 3.55.25 横沢 優衣(2) 久里浜中
2位 3.57.52 梶谷 琉衣(2) 鴨居中
3位 4.00.54 小川 綺水(1) 大津中
4位 4.02.09 ジェフリー ジュナ(1) 大津中
5位 4.03.65 荒井 菜々香(1) 神明中
6位 4.05.51 山口 李美(1) 大津中
7位 4.06.38 吉田 琉南(2) 池上中
8位 4.07.77 松下 果怜(2) 初声中
9位 4.09.41 荒井 璃子(2) 池上中
10位 4.10.22 荒川 美颯(2) 池上中
11位 4.16.14 徳永 杏(1) 大津中
12位 4.19.42 青木 和花(1) 大津中
13位 4.25.36 長谷川 友咲(1) 南下浦中
14位 4.26.43 都 竹 そら(1) 葉山中
15位 4.28.62 江渡 蒼空(2) 不入斗中
16位 4.33.98 大内 空(1) 衣笠中
 DNS 竹原 愛花(2) 南下浦中
 DNS 高橋 真央(1) 大津中
タイムレース 7組
1位 4.02.19 吉川 岬(1) 大津中
2位 4.08.47 桜田 愛里(2) 大津中
3位 4.13.08 木村 栞菜(1) 大楠中
4位 4.13.83 押田 優凪(2) 大津中
5位 4.14.03 浅葉 結心(1) 神明中
6位 4.16.32 中野 歩実(1) 公郷中
7位 4.16.52 川部 陽向(1) 常葉中
8位 4.17.36 瀬戸 遥(1) 長沢中
9位 4.17.92 砂川 咲季(1) 長沢中
10位 4.17.96 小森 歌菜(1) 常葉中
11位 4.19.16 武井 瑠菜(1) 鴨居中
12位 4.22.08 塚原 南萌(1) 神明中
13位 4.22.09 壁屋 里咲(1) 池上中
14位 4.24.02 田野 音羽(1) 初声中
15位 4.24.71 斎田 百那(1) 初声中
16位 4.24.80 荒井 瑠風(1) 大津中
17位 4.37.10 鈴木 沙英(2) 馬堀中
 DNS エゼ アマカ(2) 久里浜中
 DNS 木村 アン 菖 ネッエカ(2) 常葉中
 DNS 佐々木原 結衣(1) 南下浦中
 DNS 榎本 ひなた(1) 武山中
 DNS 松島 史佳(2) 常葉中
タイムレース 8組
1位 3.48.19 福島 桃子(1) 大津中
2位 3.48.35 池本 唯愛(1) 久里浜中
3位 4.04.89 井上 羽琉(1) 久里浜中
4位 4.11.16 藤井 美緒(1) 神明中
5位 4.12.55 斎藤 里帆(1) 大津中
6位 4.12.60 星野 優(1) 鴨居中
7位 4.16.06 伊藤 絢音(1) 神明中
8位 4.17.36 永田 くるみ(1) 神明中
9位 4.30.04 久田 百寿(2) 初声中
10位 4.30.16 草野 彩加(1) 初声中
11位 4.31.17 春 佳楓(1) 浦賀中
12位 5.07.23 有長 実成(1) 浦賀中
 DNS 鈴木 心海(1) 南下浦中
 DNS 小峰 波琉(1) 久里浜中
 DNS 榎本 涼々香(1) 大津中
 DNS 中村 愛梨珠(1) 大楠中
 DNS 古川 春美(1) 不入斗中
 DNS 平間 杏渚(1) 馬堀中
 DNS 中島 百音(2) 神明中
 DNS 高橋 美翔(1) 大津中
 DNS 宮上 未来(1) 浦賀中
 DNS 上田 心愛(1) 大楠中
タイムレース
1位 10.46.11 村瀬 音々羽(3) 大津中
2位 10.46.89 沼田 実菜(2) 逗子中
3位 11.59.49 森 葉菜(1) 追浜高
4位 12.15.62 三上 沙羅(1) 三崎中
5位 12.41.84 野沢 ここな(2) 南郷中
6位 15.07.97 木村 栞菜(1) 大楠中
 DNS 鈴木 颯徠(1) 南下浦中
 DNS 藤本 すみれ(2) 南郷中
 DNS 吉川 つぼみ(2) 南郷中
 DNF 滝田 みこ(1) 常葉中
 DNS 上田 心愛(1) 大楠中
 DNS 中村 愛梨珠(1) 大楠中
 DNS 金沢 綺音(1) 浦賀中
 DNS 白橋 玲海(2) 南下浦中
 DNS 大平 菜摘(2) 南下浦中
 DNS 末吉 紗帆(1) 浦賀中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.37.56 タイムレース 1組
        村松 駿平(3) 大津中
2位 2.46.16 タイムレース 1組
        鈴木 創羽(2) 南下浦中
3位 2.47.19 タイムレース 2組
        谷崎 然(2) 南郷中
4位 2.47.95 タイムレース 2組
        溝川 達生(2) 三崎中
5位 2.52.57 タイムレース 3組
        小嶋 大地(2) 鴨居中
6位 2.54.25 タイムレース 1組
        鈴木 啓斗(2) 大津中
7位 2.55.54 タイムレース 3組
        野坂 輝(2) 池上中
8位 2.56.04 タイムレース 3組
        内山 潤太(2) 鴨居中
9位 2.56.30 タイムレース 1組
        西 晃生(3) 大津中
10位 2.56.53 タイムレース 1組
        中村 洸貴(3) 追浜中
11位 2.56.62 タイムレース 1組
        若宮 琉翔(2) 長沢中
12位 2.57.44 タイムレース 2組
        船木 隆生(1) 逗子開成中
13位 2.58.62 タイムレース 4組
        木寺 嘉晴(3) 大津中
14位 3.00.61 タイムレース 5組
        松本 義生(2) 田浦中
15位 3.01.82 タイムレース 3組
        榎本 大輝(2) 神明中
16位 3.02.35 タイムレース 4組
        丸山 啓成(2) 追浜中
17位 3.02.87 タイムレース 3組
        大東 煌瑛(1) 南下浦中
18位 3.03.23 タイムレース 3組
        森本 智久(2) 野比中
19位 3.03.59 タイムレース 5組
        中久保 有恭(2) 常葉中
20位 3.03.81 タイムレース 4組
        大石 陸登(2) 神明中
21位 3.04.00 タイムレース 1組
        浜田 翔衣(3) 池上中
22位 3.04.55 タイムレース 5組
        別府 公太郎(3) 大津中
23位 3.04.56 タイムレース 3組
        田中 大輝(2) 浦賀中
24位 3.04.66 タイムレース 4組
        大西 温心(2) 三崎中
25位 3.05.33 タイムレース 3組
        古川 悠太(1) 逗子開成中
26位 3.05.69 タイムレース 4組
        夏坂 水綺(2) 神明中
27位 3.06.24 タイムレース 1組
        平塚 圭人(2) 南郷中
28位 3.06.59 タイムレース 4組
        深野 大喜(1) 久里浜中
29位 3.08.01 タイムレース 5組
        川西 太陽(1) 三崎中
30位 3.09.40 タイムレース 5組
        服部 碧宙(2) 大津中
31位 3.10.11 タイムレース 5組
        南条 光希(2) 田浦中
32位 3.10.41 タイムレース 3組
        今 瑛斗(1) 公郷中
33位 3.10.65 タイムレース 5組
        佐藤 優充(1) 公郷中
34位 3.11.21 タイムレース 1組
        小板橋 莉央(2) 追浜中
35位 3.11.35 タイムレース 6組
        宮本 律希(2) 大津中
36位 3.12.84 タイムレース 8組
        臼倉 海斗(2) 野比中
37位 3.13.43 タイムレース 3組
        高梨 惺朱(2) 南下浦中
38位 3.14.41 タイムレース 3組
        中村 匠(2) 学院中
39位 3.14.51 タイムレース 4組
        池田 悠真(2) 三崎中
40位 3.14.60 タイムレース 9組
        和泉 賢治(2) 久里浜中
41位 3.14.86 タイムレース 6組
        杉村 大豪(1) 武山中
42位 3.15.26 タイムレース 6組
        入沢 悠聖(1) 初声中
43位 3.15.66 タイムレース 10組
        布留川 陸(2) 池上中
44位 3.15.87 タイムレース 3組
        高橋 宇宙(2) 三崎中
45位 3.16.00 タイムレース 5組
        松本 朝陽(1) 南郷中
46位 3.16.26 タイムレース 5組
        鈴木 琉偉(1) 久里浜中
47位 3.17.15 タイムレース 5組
        古田 樹(1) 久里浜中
48位 3.17.29 タイムレース 6組
        永塚 銀(2) 神明中
49位 3.17.48 タイムレース 7組
        加藤 祐(1) 公郷中
50位 3.17.58 タイムレース 5組
        佐々木 康介(1) 追浜中
51位 3.17.82 タイムレース 7組
        伊藤 凰雅(2) 岩戸中
52位 3.18.01 タイムレース 1組
        前田 二千翔(2) 追浜中
53位 3.18.15 タイムレース 4組
        宮川 太珠(2) 三崎中
54位 3.18.38 タイムレース 8組
        田渕 悠太(2) 田浦中
55位 3.18.42 タイムレース 5組
        鈴木 謄也(1) 南下浦中
56位 3.18.50 タイムレース 6組
        泉 陽翔(2) 鴨居中
57位 3.18.55 タイムレース 6組
        磯貝 知宏(2) 鴨居中
58位 3.18.69 タイムレース 6組
        中島 碧(2) 不入斗中
59位 3.19.06 タイムレース 5組
        青木 聖穏(2) 神明中
60位 3.19.68 タイムレース 5組
        小峰 望(1) 南郷中
60位 3.19.68 タイムレース 10組
        日名子 悠平(1) 池上中
62位 3.20.17 タイムレース 3組
        内藤 雄大(2) 初声中
63位 3.20.93 タイムレース 4組
        山本 優音(2) 三崎中
64位 3.21.28 タイムレース 7組
        筒井 悠道(1) 追浜中
65位 3.21.36 タイムレース 4組
        永井 尊琉(2) 大津中
66位 3.21.49 タイムレース 3組
        阿部 瞬(2) 長沢中
67位 3.22.23 タイムレース 4組
        山崎 蒼(2) 大津中
68位 3.22.33 タイムレース 6組
        片山 星汰(2) 神明中
69位 3.22.65 タイムレース 8組
        小沢 翔馬(1) 大津中
70位 3.22.66 タイムレース 8組
        亀倉 虎太郎(1) 鴨居中
71位 3.22.93 タイムレース 6組
        伊藤 史人(1) 鴨居中
72位 3.22.94 タイムレース 5組
        大菅 智貴(2) 田浦中
73位 3.23.62 タイムレース 7組
        堀井 駿之介(1) 浦賀中
74位 3.23.71 タイムレース 10組
        植村 悠良(1) 葉山中
75位 3.23.81 タイムレース 10組
        佐々木 航太(2) 浦賀中
76位 3.24.05 タイムレース 4組
        清水田 健(2) 追浜中
77位 3.24.14 タイムレース 7組
        若林 月(2) 南下浦中
78位 3.24.40 タイムレース 4組
        藤里 航成(1) 池上中
79位 3.24.42 タイムレース 7組
        板倉 豪(1) 公郷中
80位 3.24.67 タイムレース 8組
        木村 栞大(1) 不入斗中
81位 3.24.81 タイムレース 6組
        鈴木 陽大(2) 池上中
82位 3.25.63 タイムレース 1組
        吉田 湊海(1) 南下浦中
83位 3.25.85 タイムレース 8組
        三浦 奏汰(2) 浦賀中
84位 3.25.97 タイムレース 8組
        小平 悠斗(2) 神明中
85位 3.25.98 タイムレース 7組
        黄川田 斗真(1) 追浜中
86位 3.26.00 タイムレース 6組
        岡本 悠真(2) 神明中
87位 3.26.16 タイムレース 13組
        三上 伽楽(2) 久里浜中
88位 3.26.43 タイムレース 7組
        箱崎 奏(1) 大津中
89位 3.26.92 タイムレース 10組
        中村 颯太(1) 久里浜中
90位 3.27.01 タイムレース 2組
        安達 陽莉(2) 葉山中
91位 3.27.49 タイムレース 10組
        島田 丞(1) 大津中
92位 3.27.66 タイムレース 7組
        庭田 千那(1) 長沢中
93位 3.27.86 タイムレース 7組
        鳥羽 星光(1) 三崎中
94位 3.27.89 タイムレース 7組
        宋 輝怜(2) 馬堀中
95位 3.28.13 タイムレース 10組
        渡辺 優慈(2) 不入斗中
96位 3.28.15 タイムレース 7組
        飯田 涼星(1) 南下浦中
97位 3.28.18 タイムレース 11組
        豊田 桂大(1) 不入斗中
98位 3.28.44 タイムレース 7組
        篠塚 啓太(2) 池上中
99位 3.28.48 タイムレース 6組
        引地 祥太(2) 追浜中
100位 3.28.54 タイムレース 7組
        萩原 千尋(1) 大津中
101位 3.28.57 タイムレース 7組
        加藤 拓馬(1) 野比中
102位 3.28.58 タイムレース 10組
        神林 友徳(2) 大津中
103位 3.28.69 タイムレース 9組
        佐々木 楓人(1) 不入斗中
104位 3.28.80 タイムレース 6組
        陣野 奏汰(2) 鴨居中
105位 3.28.85 タイムレース 7組
        荒井 亨(2) 田浦中
106位 3.29.25 タイムレース 8組
        草間 優斗(1) 南下浦中
107位 3.30.42 タイムレース 9組
        田中 秀(1) 常葉中
108位 3.30.59 タイムレース 11組
        梶ケ谷 壱星(1) 常葉中
109位 3.30.99 タイムレース 10組
        榎本 翼(1) 神明中
110位 3.31.06 タイムレース 10組
        千葉 由伸(1) 神明中
111位 3.31.16 タイムレース 9組
        荻野 璃空(1) 神明中
112位 3.31.55 タイムレース 9組
        吉川 瑛人(1) 田浦中
113位 3.31.80 タイムレース 8組
        堀口 丈瑠(1) 追浜中
114位 3.32.18 タイムレース 10組
        小山 祥平(1) 神明中
115位 3.32.27 タイムレース 13組
        山田 悠翔(2) 神明中
116位 3.32.59 タイムレース 8組
        大山 龍之介(2) 大津中
117位 3.32.88 タイムレース 10組
        川島 悠慎(1) 神明中
118位 3.32.94 タイムレース 6組
        渡辺 健介(2) 追浜中
119位 3.33.06 タイムレース 12組
        酒井 宣顕(2) 衣笠中
120位 3.33.09 タイムレース 11組
        白倉 暖大(1) 久里浜中
121位 3.33.49 タイムレース 13組
        中尾 惇穂(1) 初声中
122位 3.33.82 タイムレース 4組
        小堀 柊篤(1) 長沢中
123位 3.33.92 タイムレース 13組
        山崎 賢人(1) 馬堀中
124位 3.34.46 タイムレース 7組
        阿曽 虎生(1) 三崎中
125位 3.34.71 タイムレース 8組
        岡本 陽斗(1) 追浜中
126位 3.34.83 タイムレース 8組
        松本 尚真(1) 逗子開成中
127位 3.34.91 タイムレース 12組
        斎藤 優輝(1) 常葉中
128位 3.35.01 タイムレース 11組
        渡辺 莉生(1) 不入斗中
129位 3.35.51 タイムレース 11組
        木住野 瑛也(2) 葉山中
130位 3.35.59 タイムレース 10組
        山口 悠斗(1) 公郷中
131位 3.35.62 タイムレース 9組
        荻田 啓史(1) 葉山中
132位 3.35.89 タイムレース 5組
        大久保 幸太郎(2) 長沢中
133位 3.35.99 タイムレース 2組
        上田 知世(1) 葉山中
134位 3.36.10 タイムレース 12組
        長谷川 颯汰(1) 馬堀中
135位 3.36.35 タイムレース 8組
        三腰 優飛(1) 追浜中
136位 3.36.45 タイムレース 10組
        八須 亜蘭(1) 衣笠中
137位 3.36.98 タイムレース 8組
        北村 勝(1) 鴨居中
138位 3.37.33 タイムレース 1組
        関口 帆希(1) 池上中
138位 3.37.33 タイムレース 12組
        井口 竜之介(1) 野比中
140位 3.37.38 タイムレース 12組
        吉野 嵩大(2) 神明中
140位 3.37.38 タイムレース 8組
        長谷川 漣(1) 学院中
142位 3.38.69 タイムレース 7組
        陣立 広樹(2) 大津中
143位 3.38.70 タイムレース 9組
        川村 航太郎(1) 大津中
144位 3.39.03 タイムレース 9組
        高橋 遥輝(2) 大津中
145位 3.39.06 タイムレース 13組
        大屋 和(1) 三崎中
146位 3.39.20 タイムレース 11組
        石田 朔都(1) 初声中
147位 3.39.61 タイムレース 2組
        佐藤 颯(2) 葉山中
148位 3.39.75 タイムレース 4組
        金卷 希実(1) 池上中
149位 3.39.92 タイムレース 6組
        矢部 海音(1) 大津中
150位 3.40.08 タイムレース 14組
        水野 大翔(1) 久里浜中
151位 3.40.19 タイムレース 7組
        進藤 愛斗(2) 池上中
152位 3.40.26 タイムレース 9組
        森田 優(1) 大津中
153位 3.41.59 タイムレース 9組
        片寄 貴悠(1) 逗子開成中
154位 3.41.63 タイムレース 8組
        氏家 優斗(1) 長沢中
155位 3.41.67 タイムレース 11組
        古橋 暁大(1) 長沢中
156位 3.42.05 タイムレース 14組
        佐々木 直也(1) 久里浜中
157位 3.42.19 タイムレース 11組
        竹永 桜介(1) 浦賀中
158位 3.43.09 タイムレース 6組
        吉田 響平(1) 鴨居中
159位 3.43.61 タイムレース 9組
        千田 飛翔(1) 追浜中
160位 3.43.84 タイムレース 11組
        石上 喬也(1) 公郷中
161位 3.44.01 タイムレース 12組
        北川 武獅(1) 大津中
162位 3.44.45 タイムレース 9組
        倉持 悠祐(1) 公郷中
163位 3.44.78 タイムレース 6組
        横山 稀一(1) 鴨居中
164位 3.45.77 タイムレース 9組
        渕上 絢太(2) 浦賀中
165位 3.46.37 タイムレース 12組
        深浦 大地(1) 池上中
166位 3.46.55 タイムレース 6組
        忠本 竜空(1) 鴨居中
167位 3.46.94 タイムレース 8組
        知念 駈(1) 大津中
168位 3.47.15 タイムレース 14組
        高田 遥人(1) 久里浜中
169位 3.47.26 タイムレース 11組
        上田 純一(1) 葉山中
170位 3.47.60 タイムレース 4組
        今井 美夏(1) 鴨居中
171位 3.47.89 タイムレース 10組
        上村 康介(2) 追浜中
172位 3.48.18 タイムレース 14組
        福留 寅斗(2) 久里浜中
173位 3.48.78 タイムレース 11組
        清水 天翔(1) 初声中
174位 3.48.95 タイムレース 14組
        永井 洸丞(1) 南下浦中
175位 3.48.99 タイムレース 12組
        中村 樹希(1) 公郷中
175位 3.48.99 タイムレース 4組
        蓮池 真緒(1) 大津中
177位 3.49.33 タイムレース 9組
        嘉山 雄樹(1) 長沢中
178位 3.49.91 タイムレース 9組
        森 悠貴(1) 追浜中
179位 3.50.21 タイムレース 12組
        鈴木 梗介(1) 神明中
180位 3.50.22 タイムレース 12組
        菊地 孝介(1) 浦賀中
181位 3.50.95 タイムレース 14組
        山下 煌貴(1) 武山中
182位 3.51.25 タイムレース 9組
        鈴木 瑛和(1) 田浦中
183位 3.51.31 タイムレース 13組
        山本 兼誠(2) 浦賀中
184位 3.52.19 タイムレース 14組
        土生 瑚太郎(1) 池上中
185位 3.52.80 タイムレース 14組
        塩田 翔琉(2) 武山中
186位 3.53.09 タイムレース 14組
        岡部 サマイエル(1) 常葉中
187位 3.53.59 タイムレース 6組
        岩井 亮介(2) 大津中
188位 3.54.09 タイムレース 6組
        佐藤 優夢(1) 常葉中
189位 3.54.54 タイムレース 12組
        足高 壮祐(1) 常葉中
190位 3.54.83 タイムレース 13組
        中田 梨遠(1) 長沢中
191位 3.55.23 タイムレース 13組
        並木 真洸(1) 岩戸中
192位 3.55.43 タイムレース 14組
        津吉 琉聖(1) 常葉中
193位 3.55.62 タイムレース 12組
        板井 翔柊(1) 大津中
194位 3.55.82 タイムレース 12組
        岡本 賢志(1) 浦賀中
195位 3.55.95 タイムレース 12組
        伊藤 蓮哉(1) 公郷中
196位 3.56.04 タイムレース 13組
        鮫嶋 威武(2) 馬堀中
197位 3.57.13 タイムレース 12組
        照井 大康(1) 長沢中
198位 3.57.44 タイムレース 12組
        横須賀 悠希(1) 衣笠中
199位 3.58.33 タイムレース 13組
        山田 悠斗(1) 馬堀中
200位 3.58.85 タイムレース 12組
        音琴 禅(1) 神明中
201位 4.00.04 タイムレース 13組
        東大路 幸樹(2) 神明中
202位 4.00.41 タイムレース 14組
        馬場 大地(1) 不入斗中
203位 4.00.56 タイムレース 11組
        水谷 蓮(2) 浦賀中
204位 4.00.90 タイムレース 14組
        東川 蒼(1) 不入斗中
205位 4.01.00 タイムレース 12組
        杉山 惺音(1) 大津中
206位 4.03.46 タイムレース 13組
        阿部 正治(2) 常葉中
207位 4.04.11 タイムレース 14組
        岸本 有仁(1) 初声中
208位 4.10.54 タイムレース 13組
        八木橋 蓮(2) 池上中
209位 4.11.42 タイムレース 13組
        都築 凛斗(2) 神明中
210位 4.14.13 タイムレース 14組
        関口 真生(1) 久里浜中
211位 4.19.28 タイムレース 13組
        米山 晴都(1) 神明中
212位 4.21.23 タイムレース 14組
        田島 匠人(1) 常葉中
213位 4.25.70 タイムレース 14組
        佐藤 亮介(1) 常葉中
214位 4.32.01 タイムレース 14組
        大島 竜河(1) 池上中
215位 4.38.08 タイムレース 14組
        赤穂 風雅(2) 浦賀中
216位 4.41.22 タイムレース 14組
        小坂 悠太(1) 大津中
ランキング
1位 9.08.72 タイムレース 1組
        吉田 琉颯(3) 防衛大
2位 9.27.14 タイムレース 2組
        谷崎 然(2) 南郷中
3位 9.33.84 タイムレース 2組
        村松 駿平(3) 大津中
4位 9.35.38 タイムレース 1組
        長門 元太:TEAMオオツキ
5位 9.36.99 タイムレース 2組
        松村 泰成(3) 追浜中
6位 9.40.20 タイムレース 1組
        和泉 憲昌:レジェンズTFC
7位 9.44.07 タイムレース 1組
        小川 祐一:三浦郡陸協
8位 9.50.11 タイムレース 2組
        紫芝 洋之介(1) 池上中
9位 9.57.78 タイムレース 2組
        西 晃生(3) 大津中
10位 10.03.86 タイムレース 1組
        岩沢 僚(2) 横須賀高
11位 10.04.89 タイムレース 2組
        平塚 圭人(2) 南郷中
12位 10.05.31 タイムレース 2組
        小川 哲平(1) 葉山中
13位 10.06.72 タイムレース 2組
        野坂 輝(2) 池上中
14位 10.07.40 タイムレース 2組
        亀田 櫂(1) 葉山中
15位 10.08.67 タイムレース 2組
        柴原 魁(1) 逗子開成中
16位 10.18.88 タイムレース 1組
        谷本 廉(2) 湘南学院高
17位 10.19.11 タイムレース 1組
        長谷川 智宏:横須賀市陸協
18位 10.27.01 タイムレース 3組
        大東 煌瑛(1) 南下浦中
19位 10.28.08 タイムレース 2組
        蛭田 有富(2) 初声中
20位 10.28.31 タイムレース 3組
        田中 大輝(2) 浦賀中
21位 10.30.20 タイムレース 1組
        藤原 雄太(1) 横須賀学院高
22位 10.31.73 タイムレース 3組
        小嶋 大地(2) 鴨居中
23位 10.38.69 タイムレース 1組
        小山 耀平(1) 横須賀高
24位 10.41.51 タイムレース 3組
        今 瑛斗(1) 公郷中
25位 10.43.33 タイムレース 3組
        夏坂 水綺(2) 神明中
26位 10.48.53 タイムレース 2組
        鈴木 真 睦(1) 葉山中
27位 10.49.46 タイムレース 2組
        池田 悠真(2) 三崎中
28位 10.53.98 タイムレース 3組
        佐藤 優充(1) 公郷中
29位 10.56.28 タイムレース 3組
        大石 陸登(2) 神明中
30位 10.57.52 タイムレース 3組
        古田 青(1) 葉山中
31位 10.59.83 タイムレース 3組
        沖元 海音(1) 学院中
32位 11.06.77 タイムレース 3組
        松本 朝陽(1) 南郷中
33位 11.08.25 タイムレース 3組
        松本 義生(2) 田浦中
34位 11.08.71 タイムレース 3組
        南条 光希(2) 田浦中
35位 11.19.60 タイムレース 3組
        小峰 望(1) 南郷中
36位 11.20.01 タイムレース 3組
        浜 田 潮(1) 葉山中
37位 11.20.42 タイムレース 3組
        岸 麟太郎(1) 葉山中
38位 11.21.02 タイムレース 1組
        筒井 海咲(2) 横須賀高
39位 11.21.82 タイムレース 2組
        大菅 智貴(2) 田浦中
40位 11.33.26 タイムレース 3組
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 大津中
41位 11.36.79 タイムレース 3組
        藤里 航成(1) 池上中
42位 11.36.94 タイムレース 3組
        堀井 吏琥(1) 不入斗中
43位 11.39.84 タイムレース 3組
        堀井 駿之介(1) 浦賀中
44位 11.48.59 タイムレース 3組
        森 秀紀:横須賀リトル
45位 11.54.25 タイムレース 2組
        小林 葵(2) 三崎中
46位 12.10.87 タイムレース 2組
        吉田 湊海(1) 南下浦中
47位 12.18.96 タイムレース 2組
        関口 帆希(1) 池上中
ランキング
1位 15.10.45 タイムレース
        折居 幸成(1) 横須賀高
2位 15.56.48 タイムレース
        内藤 航平(3) 東工大
3位 16.05.09 タイムレース
        真鍋 憲弘(4) 防衛大
4位 16.07.40 タイムレース
        日比野 志紀(3) 防衛大
5位 16.38.91 タイムレース
        坂本 琢磨(3) 防衛大
6位 16.42.06 タイムレース
        大沢 智之:横須賀市陸協
7位 16.50.21 タイムレース
        佐々木 偉央(2) 横須賀高
8位 16.52.51 タイムレース
        川村 駿吾:
9位 16.53.28 タイムレース
        田村 嘉朗:逗子市陸協
10位 16.55.77 タイムレース
        木村 悠真(1) 横須賀高
11位 16.59.06 タイムレース
        松村 壮吾(2) 横須賀学院高
12位 17.00.42 タイムレース
        山本 凌(3) 防衛大
13位 17.03.95 タイムレース
        舞 悠次郎(2) 横須賀学院高
14位 17.18.12 タイムレース
        佐藤 蓮(1) 逗子開成高
15位 17.25.53 タイムレース
        山本 知永:逗子陸協
16位 17.28.88 タイムレース
        吉田 智之(1) 逗子開成高
17位 17.28.95 タイムレース
        小川 祐一:三浦郡陸協
18位 17.35.20 タイムレース
        森 一浩(1) 横須賀高
19位 17.45.15 タイムレース
        泉 侑太郎(2) 横須賀学院高
20位 17.47.94 タイムレース
        青山 亮介(2) 横須賀高
21位 17.52.01 タイムレース
        武田 健太:三浦市陸協
22位 18.03.26 タイムレース
        青木 義頼(1) 横須賀高
23位 18.07.36 タイムレース
        守屋 圭輔(1) 逗子開成高
24位 18.10.90 タイムレース
        盛内 結心(1) 横須賀高
25位 18.30.27 タイムレース
        石渡 寛(1) サイエンス
26位 18.35.09 タイムレース
        畔田 湧生(1) 逗子開成高
27位 18.43.05 タイムレース
        鈴木 悠介(1) 逗子開成高
28位 19.18.82 タイムレース
        栗原 京(1) 追浜高
29位 19.49.39 タイムレース
        金子 生佑(1) 逗子開成高
ランキング
1位 2.54.12 タイムレース 1組
        半田 瑞貴(2) 逗子開成高
2位 3.08.50 タイムレース 1組
        村瀬 音々羽(3) 大津中
3位 3.21.37 タイムレース 1組
        永井 咲弥(2) 武山中
4位 3.22.97 タイムレース 1組
        村井 菊理(2) 久里浜中
5位 3.30.11 タイムレース 1組
        白川 真帆(2) 大津中
6位 3.30.52 タイムレース 1組
        藤原 百花(1) 追浜高
7位 3.33.18 タイムレース 1組
        岡田 捺望(2) 大津中
8位 3.34.22 タイムレース 3組
        山田 結菜(1) 大津中
9位 3.34.62 タイムレース 1組
        大平 菜摘(2) 南下浦中
10位 3.35.26 タイムレース 3組
        新納 みあ乃(1) 池上中
11位 3.36.14 タイムレース 1組
        鈴木 こはぎ(1) 湘南学院高
12位 3.36.30 タイムレース 1組
        川合 里佳(1) 大津中
13位 3.36.58 タイムレース 2組
        馬場 咲々芽(2) 初声中
14位 3.36.74 タイムレース 2組
        堀井 南緒(1) 浦賀中
15位 3.37.95 タイムレース 1組
        尾原 亜紀(2) 追浜中
16位 3.38.02 タイムレース 2組
        小林 葵(2) 三崎中
17位 3.38.29 タイムレース 2組
        山崎 蒼衣(2) 鴨居中
18位 3.38.88 タイムレース 2組
        三上 沙羅(1) 三崎中
19位 3.38.99 タイムレース 3組
        佐々木 梨奈(2) 葉山中
20位 3.39.59 タイムレース 1組
        遠藤 実紗季(1) 大津中
21位 3.39.77 タイムレース 2組
        江藤 愛心(1) 大津中
22位 3.40.04 タイムレース 2組
        鹿山 瑞葉(2) 衣笠中
23位 3.40.61 タイムレース 3組
        達川 萌乃(2) 池上中
24位 3.41.10 タイムレース 2組
        堀 葵(2) 長沢中
25位 3.42.57 タイムレース 2組
        長谷川 楓華(2) 不入斗中
26位 3.44.13 タイムレース 2組
        桝野 ももか(1) 大津中
27位 3.44.25 タイムレース 2組
        金沢 綺音(1) 浦賀中
28位 3.44.66 タイムレース 3組
        広 瀬 万里子(1) 葉山中
29位 3.45.16 タイムレース 3組
        野村 結(1) 葉山中
30位 3.47.25 タイムレース 3組
        鈴木 颯徠(1) 南下浦中
31位 3.47.44 タイムレース 1組
        鈴木 利乃亜(2) 大津中
32位 3.48.19 タイムレース 8組
        福島 桃子(1) 大津中
33位 3.48.35 タイムレース 8組
        池本 唯愛(1) 久里浜中
34位 3.50.47 タイムレース 5組
        彦井 もあな(1) 葉山中
35位 3.51.21 タイムレース 5組
        渡辺 もか(1) 大津中
36位 3.52.25 タイムレース 4組
        津田 あさひ(1) 南郷中
37位 3.52.70 タイムレース 2組
        大西 星花(2) 衣笠中
38位 3.53.37 タイムレース 4組
        東 優花(1) 浦賀中
39位 3.53.53 タイムレース 4組
        加川 美礼(3) 大津中
40位 3.53.92 タイムレース 3組
        千葉 縁(2) 葉山中
41位 3.54.15 タイムレース 4組
        滝田 みこ(1) 常葉中
42位 3.54.25 タイムレース 5組
        奥園 小麦(2) 南下浦中
43位 3.54.30 タイムレース 3組
        加藤 波奈(1) 葉山中
44位 3.54.39 タイムレース 5組
        渡部 美桜(1) 神明中
45位 3.54.85 タイムレース 3組
        片桐 結愛菜(2) 大津中
46位 3.54.86 タイムレース 5組
        知久 ことみ(1) 田浦中
47位 3.55.25 タイムレース 6組
        横沢 優衣(2) 久里浜中
48位 3.56.02 タイムレース 3組
        磯 花恵(2) 追浜中
49位 3.56.34 タイムレース 5組
        笹原 寧生(1) 大津中
50位 3.56.38 タイムレース 4組
        橘 芽依(2) 長沢中
51位 3.56.58 タイムレース 5組
        工藤 梨央奈(1) 南下浦中
52位 3.56.66 タイムレース 5組
        千田 望未(1) 不入斗中
53位 3.57.01 タイムレース 5組
        砂田 杏(1) 衣笠中
54位 3.57.15 タイムレース 5組
        小田 悠加(1) 大津中
55位 3.57.52 タイムレース 6組
        梶谷 琉衣(2) 鴨居中
56位 3.58.39 タイムレース 5組
        白橋 玲海(2) 南下浦中
57位 4.00.54 タイムレース 6組
        小川 綺水(1) 大津中
58位 4.01.28 タイムレース 3組
        辻 真咲(2) 三崎中
59位 4.02.09 タイムレース 6組
        ジェフリー ジュナ(1) 大津中
60位 4.02.19 タイムレース 7組
        吉川 岬(1) 大津中
61位 4.02.68 タイムレース 5組
        千葉 はるな(1) 初声中
62位 4.03.65 タイムレース 6組
        荒井 菜々香(1) 神明中
63位 4.04.83 タイムレース 5組
        中野 奏菜(2) 常葉中
64位 4.04.89 タイムレース 8組
        井上 羽琉(1) 久里浜中
65位 4.05.51 タイムレース 6組
        山口 李美(1) 大津中
66位 4.06.12 タイムレース 5組
        松元 心絆(1) 衣笠中
67位 4.06.38 タイムレース 6組
        吉田 琉南(2) 池上中
68位 4.07.77 タイムレース 6組
        松下 果怜(2) 初声中
69位 4.07.95 タイムレース 4組
        梶 繭美(1) 葉山中
70位 4.08.47 タイムレース 7組
        桜田 愛里(2) 大津中
71位 4.08.94 タイムレース 4組
        上原 葵(1) 三崎中
72位 4.09.41 タイムレース 6組
        荒井 璃子(2) 池上中
73位 4.10.22 タイムレース 6組
        荒川 美颯(2) 池上中
74位 4.11.16 タイムレース 8組
        藤井 美緒(1) 神明中
75位 4.11.40 タイムレース 3組
        盛内 佐友妃(2) 武山中
76位 4.12.55 タイムレース 8組
        斎藤 里帆(1) 大津中
77位 4.12.60 タイムレース 8組
        星野 優(1) 鴨居中
78位 4.13.08 タイムレース 7組
        木村 栞菜(1) 大楠中
79位 4.13.83 タイムレース 7組
        押田 優凪(2) 大津中
80位 4.14.03 タイムレース 7組
        浅葉 結心(1) 神明中
81位 4.16.06 タイムレース 8組
        伊藤 絢音(1) 神明中
82位 4.16.14 タイムレース 6組
        徳永 杏(1) 大津中
83位 4.16.32 タイムレース 7組
        中野 歩実(1) 公郷中
84位 4.16.52 タイムレース 7組
        川部 陽向(1) 常葉中
85位 4.17.36 タイムレース 7組
        瀬戸 遥(1) 長沢中
85位 4.17.36 タイムレース 8組
        永田 くるみ(1) 神明中
87位 4.17.92 タイムレース 7組
        砂川 咲季(1) 長沢中
88位 4.17.96 タイムレース 7組
        小森 歌菜(1) 常葉中
89位 4.18.35 タイムレース 3組
        木村 優花(2) 追浜中
90位 4.19.16 タイムレース 7組
        武井 瑠菜(1) 鴨居中
91位 4.19.42 タイムレース 6組
        青木 和花(1) 大津中
92位 4.20.49 タイムレース 3組
        長島 咲良(2) 追浜中
93位 4.22.08 タイムレース 7組
        塚原 南萌(1) 神明中
94位 4.22.09 タイムレース 7組
        壁屋 里咲(1) 池上中
95位 4.23.49 タイムレース 3組
        有馬 瑠美佳(2) 武山中
96位 4.23.92 タイムレース 5組
        森田 柚芽(1) 田浦中
97位 4.24.02 タイムレース 7組
        田野 音羽(1) 初声中
98位 4.24.71 タイムレース 7組
        斎田 百那(1) 初声中
99位 4.24.80 タイムレース 7組
        荒井 瑠風(1) 大津中
100位 4.25.36 タイムレース 6組
        長谷川 友咲(1) 南下浦中
101位 4.25.99 タイムレース 5組
        伊藤 琴音(1) 田浦中
102位 4.26.43 タイムレース 6組
        都 竹 そら(1) 葉山中
103位 4.28.18 タイムレース 4組
        清瀬 ひなた(2) 追浜中
104位 4.28.62 タイムレース 6組
        江渡 蒼空(2) 不入斗中
105位 4.30.04 タイムレース 8組
        久田 百寿(2) 初声中
106位 4.30.16 タイムレース 8組
        草野 彩加(1) 初声中
107位 4.31.17 タイムレース 8組
        春 佳楓(1) 浦賀中
108位 4.33.98 タイムレース 6組
        大内 空(1) 衣笠中
109位 4.37.10 タイムレース 7組
        鈴木 沙英(2) 馬堀中
110位 4.43.07 タイムレース 5組
        磯見 美月(1) 追浜中
111位 5.07.23 タイムレース 8組
        有長 実成(1) 浦賀中
ランキング
1位 10.46.11 タイムレース
        村瀬 音々羽(3) 大津中
2位 10.46.89 タイムレース
        沼田 実菜(2) 逗子中
3位 11.59.49 タイムレース
        森 葉菜(1) 追浜高
4位 12.15.62 タイムレース
        三上 沙羅(1) 三崎中
5位 12.41.84 タイムレース
        野沢 ここな(2) 南郷中
6位 15.07.97 タイムレース
        木村 栞菜(1) 大楠中

フォローする