三泗長距離選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三泗長距離選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

三泗長距離選手権

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2021年12月18日

タイムレース 1組
1位 3.29.02 斎藤 悠人(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.29.15 成夢 覇夢坐(4) 菰野SC
3位 3.35.75 藤田 晴(4) 菰野SC
4位 3.36.49 川村 優月(4) 川越陸上少
5位 3.36.49 長野 匠吾(4) DRS
6位 3.36.50 福田 誉(4) 川越陸上少
7位 3.37.01 鷲野 彰斗(4) 朝日陸上少
8位 3.37.04 服部 倖大(4) 川越陸上少
9位 3.38.59 浜口 蓮(4) DRS
10位 3.40.05 落合 宗樹(4) 菰野SC
11位 3.42.74 井方 柚月(4) 保々RC
12位 3.45.33 田中 桜次朗(3) 内部陸上少
13位 3.57.11 中川 珀飛(4) DRS
14位 4.02.48 佐藤 永都(4) 朝日陸上少
15位 4.06.83 今村 英獅(4) 三浜陸上
16位 4.08.64 芥川 颯来(4) 川越陸上少
17位 4.19.99 伊藤 叶大(3) 川越陸上少
18位 4.25.39 吉田 橙矢(3) 川越陸上少
タイムレース 2組
1位 3.46.84 細川 琉生(3) 川越陸上少
2位 3.47.11 早川 碧(3) 川越陸上少
3位 3.47.12 瀬古 夏葵(4) 菰野SC
4位 3.58.23 伊藤 結翔(4) 保々RC
5位 4.01.82 浜西 理玖(4) DRS
6位 4.03.05 恒川 大輝(3) 菰野SC
7位 4.08.78 中村 樹吹(3) 内部陸上少
8位 4.12.82 松藤 央樹(4) 川越陸上少
9位 4.16.14 平山 太智(3) DRS
10位 4.21.52 金森 穣士(3) 川越陸上少
11位 4.27.15 福永 悠人(4) 楠陸上ジュニア
 DNS 宮越 新(3) 菰野SC
 DNS 小坂 琉泉(4) 菰野SC
 DNS 川口 詠伍(4) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 徳山 礼毅(3) 保々RC
 DNS 日比 暖万(4) 朝日陸上少
 DNS 荒金 彩人(3) 内部陸上少
タイムレース 3組
1位 3.49.17 間嶋 豊(4) DRS
2位 3.51.17 鈴木 大和(3) 保々RC
3位 3.52.98 伊藤 光希(4) DRS
4位 3.53.98 後藤 暖陽(3) 朝日陸上少
5位 3.53.99 吉岡 波留(3) 朝日陸上少
6位 3.56.01 米山 慶信(3) 菰野SC
7位 3.57.23 辻 憲親(3) 保々RC
8位 3.57.26 吉野 絢音(3) 菰野SC
9位 4.05.79 小崎 湊介(4) 菰野SC
10位 4.06.15 青山 宗次郎(3) 菰野SC
11位 4.08.73 戸村 謙心(3) 朝日陸上少
12位 4.10.58 相松 皇希(4) 保々RC
13位 4.16.01 伊藤 健吾(3) 朝日陸上少
14位 4.18.13 三谷 康介(3) 内部陸上少
15位 4.24.43 中垣 巧真(4) 内部陸上少
16位 4.53.43 森 結誠(3) 楠陸上ジュニア
 DNS 金丸 隼(3) 内部陸上少
タイムレース 4組
1位 4.10.50 黒田 陽仁(3) 朝日陸上少
2位 4.11.47 美濃 凛空(4) 保々RC
3位 4.12.61 伊藤 絆人(4) 保々RC
4位 4.12.68 西尾 颯祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.15.14 福村 勇人(4) 朝日陸上少
6位 4.28.92 山口 琉生(3) 内部陸上少
7位 4.32.65 山川 圭翔(4) 保々RC
8位 4.38.20 石井 崇翔(4) 保々RC
9位 4.40.51 川田 倭士(3) 四日市ウェルネスクラブ
10位 4.40.83 加藤 暖大(3) 内部陸上少
11位 4.41.87 福井 悠(3) 菰野SC
12位 4.44.96 岡本 海利(3) 三浜陸上
13位 5.01.29 坂田 健将(3) 三浜陸上
 DNS 野呂 煌仁(4) 朝日陸上少
 DNS 米田 統琉(3) 朝日陸上少
 DNS 大坪 昂矢(3) 朝日陸上少
タイムレース 1組
1位 4.51.22 星野 駿人(6) 川越陸上少
2位 4.51.35 服部 凉大(6) 川越陸上少
3位 4.52.07 玉井 悠斗(6) DRS
4位 4.53.58 安藤 和真(6) DRS
5位 4.54.47 瀬古 一心(6) 菰野SC
6位 5.04.58 完山 大始(5) 陽だまりJAC
7位 5.12.17 笹井 悠吾(6) 朝日陸上少
8位 5.13.21 長尾 翼(5) 朝日陸上少
9位 5.14.05 山下 陽南太(6) 保々RC
10位 5.15.21 松岡 将誠(6) DRS
11位 5.17.82 伊藤 春弥(6) 四日市ウェルネスクラブ
12位 5.23.48 笠井 理仁(6) 八郷西小
13位 5.29.12 小宮 幹太(6) 三浜陸上
14位 5.35.91 小野寺 楓駕(5) 川越陸上少
15位 5.46.06 山元 康雅(6) 朝日陸上少
16位 5.46.73 水上 凛音(5) 朝日陸上少
17位 5.49.58 前田 慶次(6) 三浜陸上
 DNS 山鹿 遥翔(6) 朝日陸上少
 5.20.04 八手幡 蓮(5) omg
タイムレース 2組
1位 5.22.37 小林 勁太(6) 内部陸上少
2位 5.23.93 井上 碧(5) DRS
3位 5.29.24 渡辺 拓真(6) 楠陸上ジュニア
4位 5.31.80 早川 蓮汰郎(5) 川越陸上少
5位 5.33.64 石曽根 颯(5) 三浜陸上
6位 5.37.96 今村 優成(6) 三浜陸上
7位 5.41.25 早川 大凱(5) 川越陸上少
8位 5.44.96 三上 陸斗(6) 八郷西小
9位 5.47.42 山部 真仁(5) 三浜陸上
10位 5.50.39 丹野 颯希(5) 三浜陸上
11位 5.56.74 堀上 純夢(5) 三浜陸上
12位 6.01.99 山北 誠悟(5) 常磐西小
13位 6.06.71 山本 大翔(5) 常磐西小
14位 6.08.80 須崎 海斗(6) 中央小
15位 6.38.09 安田 直哉(5) 三重西小
 DNS 桜井 良(5) 水沢小
 DNS 中村 伊吹(6) 朝日陸上少
 DNS 田中 咲太朗(5) 内部陸上少
タイムレース 3組
1位 5.27.28 伊藤 奏詩(6) 保々RC
2位 5.29.92 加藤 悠斗(6) 八郷小
3位 5.33.34 武内 渓人(5) 富田小
4位 5.34.83 内山 陽向(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 5.43.35 戸村 悠聖(5) 朝日陸上少
6位 5.46.77 竹林 優月(6) 三浜陸上
7位 5.49.27 河村 泰冴(6) 内部陸上少
8位 5.52.89 中村 青澄(5) 内部陸上少
9位 5.59.25 樋口 星来(6) 三重小
10位 5.59.94 丹野 碧希(5) 三浜陸上
11位 6.06.45 山本 玲優(6) 内部陸上少
12位 6.06.99 加藤 綾人(6) 川越陸上少
13位 6.11.13 後藤 旭陽(5) 朝日陸上少
14位 6.24.72 圦山 拓実(5) 朝日陸上少
15位 6.28.79 山下 蒼偉(6) 常磐小
16位 7.00.04 金光 錬(5) 楠小
 DNS 李 東翔(6) 楠陸上ジュニア
 DNS 宇佐美 登也(5) 四郷小
タイムレース 4組
1位 5.26.36 飯田 涼太郎(6) 川越陸上少
2位 5.33.54 蘭光 美心(5) 菰野SC
3位 5.33.96 山下 奏大(5) 菰野SC
4位 5.33.96 高野 夢叶(5) 保々RC
5位 5.46.40 弦嶋 悠太朗(5) 四日市ウェルネスクラブ
6位 5.49.26 重盛 紳之介(5) DRS
7位 5.53.16 横瀬 善悠(6) 川越陸上少
8位 5.56.70 上村 彪牙(5) 内部陸上少
9位 5.59.79 大須賀 蒼汰(5) 川越陸上少
10位 6.01.93 堀 修也(5) 内部陸上少
11位 6.05.68 寺本 湊(6) 川越陸上少
12位 6.06.29 福村 航大(6) 朝日陸上少
13位 6.07.92 清水 麗太郎(6) DRS
14位 6.11.57 小林 慶信(6) DRS
15位 6.26.82 伊藤 瑛旬(5) 朝日陸上少
16位 6.44.35 浜田 啓輔(5) 内部陸上少
 DNS 前田 海翔(5) 朝日陸上少
 DNS 稲田 瑛太(5) 大谷台小
タイムレース 5組
1位 5.24.22 吉野 絢信(6) 菰野SC
2位 5.44.58 坂田 愛将(6) 三浜陸上
3位 5.53.63 森本 陵牙(6) 保々RC
4位 5.58.79 徳山 礼晃(5) 保々RC
5位 6.04.30 今尾 玄杜(5) 三浜陸上
6位 6.12.57 谷川 空大(6) 楠陸上ジュニア
7位 6.15.54 長谷川 惺也(5) 川越陸上少
8位 6.15.97 小林 健(6) 内部陸上少
9位 6.17.84 菅原 晟悟(5) 楠陸上ジュニア
10位 6.24.09 山田 実快(6) 三浜陸上
11位 6.25.50 杉野 誠太朗(5) 楠陸上ジュニア
12位 6.26.17 長谷川 蓮(5) 三浜陸上
13位 6.27.83 原田 誠矢(5) 川越陸上少
14位 6.34.62 藤井 新八(5) 朝日陸上少
15位 6.42.00 岡本 来輝(5) 三浜陸上
16位 6.43.65 副島 素良(6) 内部陸上少
 DNS 丹野 心星(6) 三浜陸上
 DNS 道上 武(5) 内部陸上少
 DNS 竹内 樹輝(5) 菰野SC
タイムレース 6組
1位 5.42.34 馬場 俊太朗(6) 菰野SC
2位 5.50.34 北風 桂樹(6) 菰野SC
3位 6.00.67 柴田 大雅(5) 菰野SC
4位 6.02.13 鈴木 惺(5) 保々RC
5位 6.02.20 青山 寛太郎(5) 菰野SC
6位 6.07.12 大西 利一(5) 菰野SC
7位 6.08.19 伊藤 奏輔(6) 菰野SC
8位 6.09.94 山中 大夢(6) 保々RC
9位 6.10.43 八鳥 寿利安(6) 菰野SC
10位 6.15.40 高山 唯颯(5) 菰野SC
11位 6.47.86 今村 壮真(5) 三浜陸上
12位 7.45.09 植松 雄大(5) 楠陸上ジュニア
13位 8.00.96 塚原 蓮(5) 楠陸上ジュニア
14位 8.19.92 城野 瑛斗(5) 菰野SC
15位 9.14.03 大迫 蓮士(5) 三浜陸上
 DNS 渡辺 涼生(5) 朝日陸上少
 DNS 壺井 皆統(5) 内部陸上少
 DNF 大迫 慈弦(5) 三浜陸上
タイムレース 1組
1位 9.17.85 原田 侑宜(3) 中部中
2位 9.19.00 鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.35.82 真岩 大我(2) 富洲原中
4位 9.38.67 小林 大斗(1) 四日市南中
5位 9.47.32 稲玉 倖太(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 9.47.38 伊藤 秀馬(1) 富田中
7位 9.51.20 大浦 淳(3) 楠中
8位 9.55.11 茂手木 英人(3) 一志中
9位 9.55.43 佐々木 勝紀(2) 菰野中
10位 9.56.55 川村 成海(1) 川越中
11位 10.00.42 杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
12位 10.05.68 野上 祐伸(1) 四日市南中
13位 10.08.92 稲田 想大(2) 山手中
14位 10.13.65 中村 颯斗(1) 富田中
15位 10.14.29 堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
16位 10.15.51 原田 幸宜(3) 中部中
17位 10.17.50 神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
18位 10.24.29 岡崎 葵(2) 菰野中
19位 10.29.59 小山 柳雅(2) 富田中
20位 10.34.54 柴田 昇英(2) 菰野中
21位 10.35.65 和田 真透(2) 四日市南中
22位 10.51.91 菅原 隼翔(2) 楠中
23位 10.52.50 村田 慎之亮(2) 亀山中
24位 10.54.36 山本 倖聖(2) 朝日中
25位 10.54.72 岡田 幸樹(2) 白鳥中
26位 10.59.81 佐藤 大晟(2) 山手中
27位 11.05.13 尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
28位 11.20.48 土屋 雅義(1) 朝日中
 DNS 内山 椋太(3) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 北野 蓮翔(2) 朝日中
タイムレース 2組
1位 10.41.78 斎藤 創(1) 富田中
2位 10.44.11 佐藤 綾人(1) 朝日中
3位 10.44.54 池田 大裕(1) 八風中
4位 10.49.21 伊藤 亮健(2) 朝日中
5位 10.55.26 清水 波瑠(2) 八風中
6位 10.57.73 樋口 颯真(1) 八風中
7位 10.59.25 今村 朔也(2) 内部中
8位 11.00.60 馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
9位 11.03.09 長坂 海星(2) 朝日中
10位 11.04.71 新里 琉愛(1) 菰野中
11位 11.07.00 瀬古 渚音(2) 楠中
12位 11.08.91 武元 駿(2) 一志中
13位 11.09.17 柳世 啓太(2) 海星中
14位 11.18.90 西野 空楽(1) 内部中
15位 11.26.85 伊藤 潤(2) 富田中
16位 11.30.37 黒田 裕真(2) 八風中
17位 11.39.15 松下 泰誠(1) 菰野中
18位 11.43.91 上原 翔馬(1) 四日市南中
19位 11.45.36 田中 翔也(2) 内部中
20位 11.50.71 鎌田 倫太朗(2) 四日市南中
21位 11.53.42 加藤 楓磨(2) 内部中
22位 11.58.67 横内 将(2) 亀山中
23位 12.08.27 井口 侑生(1) 四日市南中
24位 12.11.06 奥田 祥成(2) 朝日中
25位 12.17.52 米満 隼都(1) 朝日中
26位 12.22.54 清水 駿(2) 朝日中
27位 12.25.71 堀 太一(1) 菰野中
28位 12.44.43 栗林 倖基(2) 朝日中
 DNS 横溝 克(1) 四日市南中
 DNS 萩 洸太(2) 菰野中
タイムレース 1組
1位 14.53.42 島田 晃希(3) 高田高
2位 14.54.45 栗本 寛士:team F.O.R
3位 15.00.97 新田 雄大:三重陸協
4位 15.03.28 伊藤 諒(2) 四日市工高
5位 15.10.07 竹野 連(3) 四日市工高
6位 15.11.68 浅野 孔(2) 高田高
7位 15.15.53 浅野 智仁(2) 四日市工高
8位 15.34.69 林 侑汰(2) 高田高
9位 15.39.43 篠崎 大地(2) 四日市工高
10位 15.41.28 雨沢 優太(2) 四日市高
11位 15.44.25 平田 凛太朗(1) 四日市工高
12位 15.44.73 竹中 泰知:team F.O.R
13位 15.46.17 吉田 陽翔(1) 四日市工高
14位 15.52.55 南部 幸裕:米鈴AC
15位 15.55.99 宮地 巧真:三重陸協
16位 15.58.84 坂井田 翔太(1) 高田高
17位 16.00.80 辻 琉翔(2) 暁高
18位 16.02.53 吉井 尊:三重陸協
19位 16.07.70 名和 将晃(2) 三重大
20位 16.11.10 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
21位 16.14.18 清水 大斗(1) 高田高
22位 16.21.04 本巣 凌久(1) 四日市高
23位 16.36.84 川口 玲央(1) 三重大
24位 16.49.77 西田 健一郎:ULTIMATE
25位 16.50.99 河俣 翔太(1) 高田高
26位 16.54.61 池内 啓悟(3) 三重大
27位 17.01.49 山田 楓芽(2) 海星高
28位 17.18.97 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
 DNS 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
 DNS 辻 一帆(2) 四日市南高
 DNS 石崎 陽斗(1) 四日市工高
 DNS 山口 陽士(1) 海星高
 DNS 別府 健太朗(2) 四日市工高
 DNF 出島 典斗(M1) 三重大
タイムレース 2組
1位 16.06.48 森 結誠(1) 暁高
2位 16.07.19 ヤマニハ レオナルド(1) 四日市工高
3位 16.15.76 吉川 竜平(3) 三重大
4位 16.35.94 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
5位 16.45.11 河村 侑:米鈴AC
6位 16.47.32 西村 健志(3) 三重大
7位 16.47.97 戸田 悠聖(1) 高田高
8位 16.49.05 吉本 優貴:米鈴AC
9位 16.49.43 中村 太智(2) 四日市高
10位 16.53.47 野上 泰成(1) 海星高
11位 16.54.26 浦西 佑輔(4) 三重大
12位 16.58.97 平野 伸幸:三重陸協
13位 17.04.29 西 恭平(2) 三重短大
14位 17.04.83 陶山 海鷹(3) 三重大
15位 17.07.60 井上 月(1) 四日市高
16位 17.14.25 小山 真生(1) いなべ総合学園高
17位 17.17.68 下川 潤也(1) 海星高
18位 17.18.07 山田 忠央:米鈴AC
19位 17.21.06 恒岡 樹人(2) 海星高
20位 17.25.09 野口 比呂(2) 四日市高
21位 17.36.95 瀬古 皓介(2) 暁高
22位 17.40.16 小川 心(1) いなべ総合学園高
23位 17.43.47 高橋 賢治:三重マスターズ
24位 17.48.10 平岡 優飛(1) 四日市南高
25位 17.56.73 森 和規:三重陸協
26位 18.04.97 脇 英汰(2) 海星高
27位 18.10.14 加藤 大暉(1) 暁高
28位 18.24.60 早川 元希(1) 海星高
29位 18.37.15 伊藤 怜真(1) 鈴鹿高専
 DNS 八手幡 大輔:omg
 DNS 棚田 徹志(2) 四日市南高
 DNS 岡本 怜士(3) いなべ総合学園高
 DNS 原 康晟(1) 四日市中央工高
タイムレース 3組
1位 17.28.40 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
2位 17.29.21 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
3位 17.36.72 太田 隆正(1) 川越高
4位 17.45.05 森 淳暉(2) 四日市中央工高
5位 18.01.45 森下 開登(2) 四日市高
6位 18.03.09 中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
7位 18.04.73 黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
8位 18.18.18 永田 大地(1) 川越高
9位 18.38.28 山本 高司:四日市TFC
10位 18.51.94 山口 颯斗(2) 海星高
11位 19.03.33 伊藤 瞭太(1) 川越高
12位 19.15.26 矢野 善大(2) 海星高
13位 19.21.51 野田 旺助(2) 暁高
14位 19.24.31 森 和孝:三重マスターズ
15位 19.35.19 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
16位 19.52.56 伊藤 礼葉(1) 川越高
17位 19.56.10 岡 和希(1) 暁高
18位 20.00.09 工藤 龍源(2) 海星高
19位 20.03.23 石川 裕大(1) いなべ総合学園高
20位 20.06.77 林 尚樹:四日市TFC
21位 20.09.22 越智 真人:三重マスターズ
22位 22.16.89 藤田 宣嗣:三重マスターズ
 DNS 由原 龍澄(1) 川越高
 DNS 伊藤 大地(1) 四日市工高
 DNS 伊藤 翔大(1) 川越高
 DNS 佐藤 千春:三重マスターズ
 DNS 山下 鴻(1) 川越高
 DNS 山中 一輝(1) 四日市南高
 DNS 市川 拳暉(1) 四日市工高
 DNS 日下 竜綺(1) 四日市中央工高
 DNS 杉本 大(1) 海星高
 DNS 柏原 敏郎:三重マスターズ
 DNS 福本 義樹:らくだ
決勝
1位 23.03.49 川添 康平:三重陸協
 DSQ 佐藤 英治:四日市TFC
 DNS 川合 龍之介(2) 津商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.38.90 川森 ひなの(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.48.11 山下 日花里(4) 保々RC
3位 3.53.40 服部 杏美(4) 川越陸上少
4位 3.57.01 大南 恵彩(4) 菰野SC
5位 3.58.29 是枝 柚衣香(3) 内部陸上少
6位 4.06.54 栗須 光優(4) 川越陸上少
7位 4.09.97 角田 愛莉(4) 菰野SC
8位 4.12.19 榎本 捺(4) 菰野SC
9位 4.14.49 脇谷 ことみ(3) 陽だまりJAC
10位 4.15.42 森 来繭(4) 楠陸上ジュニア
11位 4.15.55 堀 結希乃(3) DRS
12位 4.20.45 吉田 美紗子(3) 川越陸上少
13位 4.21.39 蔦岡 彩(4) 楠陸上ジュニア
14位 4.23.14 浜沖 茅那(4) 川越陸上少
15位 4.23.21 安立 楓加(3) 陽だまりJAC
16位 4.37.59 後藤 琉乃(3) 川越陸上少
 DNS 伊藤 幸彩(4) 菰野SC
タイムレース 2組
1位 3.58.17 土屋 心乃(4) 朝日陸上少
2位 4.00.92 三羽 ひかり(4) 保々RC
3位 4.04.34 滝川 十和子(4) 朝日陸上少
4位 4.12.54 加藤 明日香(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.15.34 水上 楓梨(3) 朝日陸上少
6位 4.15.36 安田 小桃(3) 菰野SC
7位 4.15.55 榎本 凛(3) 菰野SC
8位 4.17.62 上杉 陽奈(3) 内部陸上少
9位 4.22.49 壺井 理歩(3) 内部陸上少
10位 4.23.64 下里 花楓(3) 菰野SC
11位 4.24.40 岩崎 めい(4) DRS
12位 4.29.08 片山 菜々子(4) 保々RC
13位 4.31.49 馬場 咲幸(3) 菰野SC
14位 4.39.48 斎藤 希光(4) 保々RC
 DNS 中村 凪沙(3) 朝日陸上少
 DNS 中隈 璃乃(4) 朝日陸上少
 DNS 横山 椛乃(3) 朝日陸上少
タイムレース 1組
1位 5.01.30 坂本 美来(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.05.22 研屋 杏虹(6) 川越陸上少
3位 5.15.86 中島 穂々美(6) 菰野SC
4位 5.19.40 脇谷 くるみ(6) 陽だまりJAC
5位 5.20.11 是枝 愛香(5) 内部陸上少
6位 5.22.46 新里 海愛(5) 菰野SC
7位 5.24.37 石川 凛(5) 海蔵小
8位 5.34.39 伊藤 璃音(6) 朝日陸上少
9位 5.35.10 小久保 穂(5) 朝日陸上少
10位 5.37.47 栗尾 優月(6) DRS
11位 5.38.17 水野 花音(6) 川越陸上少
12位 5.39.86 細川 陽菜(5) 川越陸上少
13位 5.45.87 吉岡 里桜(5) 朝日陸上少
14位 5.53.71 辻 杏奈(5) 朝日陸上少
15位 5.55.27 森谷 梨世(5) 朝日陸上少
16位 6.08.10 伊坂 紗愛(6) 内部陸上少
17位 6.17.59 永岡 らん(6) 内部陸上少
タイムレース 2組
1位 5.45.11 稲玉 琴葉(5) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.57.45 内田 栞奈(6) 菰野SC
3位 6.04.11 河上 しずく(6) 朝日陸上少
4位 6.13.21 田中 美咲妃(5) 三浜陸上
5位 6.15.39 中村 真栄(5) 楠陸上ジュニア
6位 6.21.38 後藤 悠乃(5) 川越陸上少
7位 6.23.27 久村 舞(5) 朝日陸上少
8位 6.24.93 稲垣 まな(5) 内部陸上少
9位 6.26.77 堀 風和里(5) 桜小
10位 6.28.76 辻 るな(6) 内部陸上少
11位 6.28.90 高橋 愛海(5) 三浜陸上
12位 6.34.19 古沢 実桜(5) 川越陸上少
13位 6.34.33 上杉 優奈(6) 内部陸上少
14位 6.38.46 浅川 玲奈(5) 内部陸上少
15位 6.41.49 笹岡 愛羅(6) 桜台小
16位 6.42.11 加藤 里桜奈(6) 内部陸上少
 DNS 古川 朱理(5) 四郷小
タイムレース 3組
1位 5.48.44 松井 優月(6) 菰野SC
2位 6.06.47 近藤 瑠奈(6) 菰野SC
3位 6.15.23 松岡 由菜(6) 菰野SC
4位 6.27.15 八木 沙愛耶(6) 菰野SC
5位 6.29.88 加藤 碧実(6) 四日市ウェルネスクラブ
6位 6.34.73 永井 りょう(6) DRS
7位 6.36.84 窪田 紗々(6) 四日市ウェルネスクラブ
8位 6.37.32 中川 澪菜(6) DRS
9位 6.39.88 米山 乃愛(6) 菰野SC
10位 6.40.36 浜本 愛菜(6) 菰野SC
11位 6.43.33 磯田 彩心(5) DRS
12位 6.49.92 後藤 舞唯(5) 三浜陸上
13位 6.50.76 山本 真悠(5) 朝日陸上少
14位 6.56.70 早川 真由(5) 川越陸上少
15位 7.44.44 吉田 柚希(5) 川越陸上少
 DNS 吉村 のんの(5) 楠陸上ジュニア
 DNS 栗須 優芽(6) 川越陸上少
タイムレース 4組
1位 6.16.84 森 藍葉(5) 朝日陸上少
2位 6.20.71 相松 優亜(6) 保々RC
3位 6.23.82 中島 亜瞳(6) 菰野SC
4位 6.30.76 三羽 来実(6) 保々RC
5位 6.37.73 稲垣 波希(5) 保々RC
6位 6.37.91 渡辺 愛菜(5) 保々RC
7位 6.38.45 黒田 瀬理菜(5) 朝日陸上少
8位 6.38.91 新美 芽生(5) 朝日陸上少
9位 6.38.95 松井 瑞姫(5) 朝日陸上少
10位 7.04.69 山口 千晴(5) 楠陸上ジュニア
11位 7.09.97 松本 陽菜(6) 保々RC
12位 7.34.73 中村 莉緒(6) 保々RC
13位 7.44.22 森山 瑠来(5) 楠陸上ジュニア
14位 7.59.55 森川 あかね(5) 楠陸上ジュニア
 DNS 横山 葵依(5) 朝日陸上少
 DNS 松本 朱里(6) 保々RC
タイムレース 1組
1位 10.49.48 稲葉 恵里子:三重マスターズ
2位 11.03.31 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
3位 11.04.15 水谷 心虹(2) 四日市工高
4位 11.08.27 西村 あい子(1) 四日市南高
5位 11.16.83 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
6位 11.31.07 平沢 彩寧(3) 高田高
7位 11.33.55 相沢 沙耶(2) 高田高
8位 11.48.79 川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
9位 11.51.78 田辺 結菜(2) 四日市高
10位 12.15.28 藤岡 はるひ(2) 四日市高
11位 12.17.84 中村 友香(2) 暁高
12位 12.22.21 坂下 舞(2) いなべ総合学園高
13位 12.22.55 矢島 愛実(1) 三重大
14位 12.26.00 西山 知佐(1) 四日市高
15位 12.41.10 石川 萌葉(2) 四日市南高
16位 12.51.52 大平 菜月(1) 四日市高
17位 12.52.49 川崎 菜奈(2) 四日市南高
18位 13.09.25 矢敷 桃花(1) 名張青峰高
19位 14.33.03 天野 はるみ:三重マスターズ
 DNS 竹内 唯月(1) 鈴鹿高
 DNS 今村 世渚(1) 四日市商高
 DNS 増地 昌子:四日市TFC
 DNS 平畑 凛和(1) 四日市高
 DNS 本多 志(1) 鈴鹿高
 DNS 松原 風花(2) 四日市南高
 DNS 浅生 奈洋(2) 高田高
 DNS 薮内 春花(1) 四日市商高
 DNS 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高
タイムレース 2組
1位 10.52.97 森山 光(2) 山手中
2位 10.54.42 皆川 七奈子(1) 山手中
3位 11.03.19 谷 果保(3) 八風中
4位 11.07.84 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
5位 11.11.74 森 絢理(2) 菰野中
6位 11.12.91 高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 11.13.22 藤井 なみ(3) 川越中
8位 11.18.30 岩尾 風音(2) 八風中
9位 11.27.23 中原 摩音(1) 四日市ウェルネスクラブ
10位 11.31.00 横井 愛美(2) 朝日中
11位 11.31.91 小野寺 羽音(2) 川越中
12位 11.34.26 小宮 彩瑛(1) 菰野中
13位 11.56.95 中原 凛音(1) 四日市ウェルネスクラブ
14位 12.04.16 前田 絢希(3) 川越中
15位 12.04.98 八手幡 紅乃(1) 東員一中
16位 12.26.42 小林 由(2) 内部中
17位 12.30.50 佐々木 南(2) 朝日中
18位 12.33.04 立木 はな(1) 朝日中
19位 12.34.78 清水 柊花(2) 菰野中
20位 12.35.05 平 妃葵(1) 川越中
21位 12.35.70 片山 心寧(1) 川越中
22位 12.36.35 小宮 楓(2) 三浜AC
23位 12.44.36 渡辺 亜由(1) 川越中
24位 12.46.86 稲垣 みなみ(2) 内部中
25位 12.57.96 大森 美羽(2) 菰野中
26位 13.36.30 新村 柑奈(2) 菰野中
27位 13.48.30 大沢 真歩(2) 菰野中
28位 14.29.70 青山 和心(2) 四日市南中
29位 14.59.92 出口 香莉奈(1) 四日市南中
30位 15.02.73 杉谷 美来(2) 四日市南中
31位 15.16.44 林 夏愛(1) 四日市南中
 DNS 星野 里桜(3) 川越中
 DNS 内田 里恋(2) 正和中
タイムレース
1位 26.53.14 近藤 瑞季(2) 四日市南高
2位 43.32.47 神田 菜摘(1) 名張青峰高
 DNS 金津 美咲(2) 川越高
 DNF 沢野 優依(1) 名張青峰高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.29.02 タイムレース 1組
        斎藤 悠人(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.29.15 タイムレース 1組
        成夢 覇夢坐(4) 菰野SC
3位 3.35.75 タイムレース 1組
        藤田 晴(4) 菰野SC
4位 3.36.49 タイムレース 1組
        川村 優月(4) 川越陸上少
4位 3.36.49 タイムレース 1組
        長野 匠吾(4) DRS
6位 3.36.50 タイムレース 1組
        福田 誉(4) 川越陸上少
7位 3.37.01 タイムレース 1組
        鷲野 彰斗(4) 朝日陸上少
8位 3.37.04 タイムレース 1組
        服部 倖大(4) 川越陸上少
9位 3.38.59 タイムレース 1組
        浜口 蓮(4) DRS
10位 3.40.05 タイムレース 1組
        落合 宗樹(4) 菰野SC
11位 3.42.74 タイムレース 1組
        井方 柚月(4) 保々RC
12位 3.45.33 タイムレース 1組
        田中 桜次朗(3) 内部陸上少
13位 3.46.84 タイムレース 2組
        細川 琉生(3) 川越陸上少
14位 3.47.11 タイムレース 2組
        早川 碧(3) 川越陸上少
15位 3.47.12 タイムレース 2組
        瀬古 夏葵(4) 菰野SC
16位 3.49.17 タイムレース 3組
        間嶋 豊(4) DRS
17位 3.51.17 タイムレース 3組
        鈴木 大和(3) 保々RC
18位 3.52.98 タイムレース 3組
        伊藤 光希(4) DRS
19位 3.53.98 タイムレース 3組
        後藤 暖陽(3) 朝日陸上少
20位 3.53.99 タイムレース 3組
        吉岡 波留(3) 朝日陸上少
21位 3.56.01 タイムレース 3組
        米山 慶信(3) 菰野SC
22位 3.57.11 タイムレース 1組
        中川 珀飛(4) DRS
23位 3.57.23 タイムレース 3組
        辻 憲親(3) 保々RC
24位 3.57.26 タイムレース 3組
        吉野 絢音(3) 菰野SC
25位 3.58.23 タイムレース 2組
        伊藤 結翔(4) 保々RC
26位 4.01.82 タイムレース 2組
        浜西 理玖(4) DRS
27位 4.02.48 タイムレース 1組
        佐藤 永都(4) 朝日陸上少
28位 4.03.05 タイムレース 2組
        恒川 大輝(3) 菰野SC
29位 4.05.79 タイムレース 3組
        小崎 湊介(4) 菰野SC
30位 4.06.15 タイムレース 3組
        青山 宗次郎(3) 菰野SC
31位 4.06.83 タイムレース 1組
        今村 英獅(4) 三浜陸上
32位 4.08.64 タイムレース 1組
        芥川 颯来(4) 川越陸上少
33位 4.08.73 タイムレース 3組
        戸村 謙心(3) 朝日陸上少
34位 4.08.78 タイムレース 2組
        中村 樹吹(3) 内部陸上少
35位 4.10.50 タイムレース 4組
        黒田 陽仁(3) 朝日陸上少
36位 4.10.58 タイムレース 3組
        相松 皇希(4) 保々RC
37位 4.11.47 タイムレース 4組
        美濃 凛空(4) 保々RC
38位 4.12.61 タイムレース 4組
        伊藤 絆人(4) 保々RC
39位 4.12.68 タイムレース 4組
        西尾 颯祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
40位 4.12.82 タイムレース 2組
        松藤 央樹(4) 川越陸上少
41位 4.15.14 タイムレース 4組
        福村 勇人(4) 朝日陸上少
42位 4.16.01 タイムレース 3組
        伊藤 健吾(3) 朝日陸上少
43位 4.16.14 タイムレース 2組
        平山 太智(3) DRS
44位 4.18.13 タイムレース 3組
        三谷 康介(3) 内部陸上少
45位 4.19.99 タイムレース 1組
        伊藤 叶大(3) 川越陸上少
46位 4.21.52 タイムレース 2組
        金森 穣士(3) 川越陸上少
47位 4.24.43 タイムレース 3組
        中垣 巧真(4) 内部陸上少
48位 4.25.39 タイムレース 1組
        吉田 橙矢(3) 川越陸上少
49位 4.27.15 タイムレース 2組
        福永 悠人(4) 楠陸上ジュニア
50位 4.28.92 タイムレース 4組
        山口 琉生(3) 内部陸上少
51位 4.32.65 タイムレース 4組
        山川 圭翔(4) 保々RC
52位 4.38.20 タイムレース 4組
        石井 崇翔(4) 保々RC
53位 4.40.51 タイムレース 4組
        川田 倭士(3) 四日市ウェルネスクラブ
54位 4.40.83 タイムレース 4組
        加藤 暖大(3) 内部陸上少
55位 4.41.87 タイムレース 4組
        福井 悠(3) 菰野SC
56位 4.44.96 タイムレース 4組
        岡本 海利(3) 三浜陸上
57位 4.53.43 タイムレース 3組
        森 結誠(3) 楠陸上ジュニア
58位 5.01.29 タイムレース 4組
        坂田 健将(3) 三浜陸上
ランキング
1位 4.51.22 タイムレース 1組
        星野 駿人(6) 川越陸上少
2位 4.51.35 タイムレース 1組
        服部 凉大(6) 川越陸上少
3位 4.52.07 タイムレース 1組
        玉井 悠斗(6) DRS
4位 4.53.58 タイムレース 1組
        安藤 和真(6) DRS
5位 4.54.47 タイムレース 1組
        瀬古 一心(6) 菰野SC
6位 5.04.58 タイムレース 1組
        完山 大始(5) 陽だまりJAC
7位 5.12.17 タイムレース 1組
        笹井 悠吾(6) 朝日陸上少
8位 5.13.21 タイムレース 1組
        長尾 翼(5) 朝日陸上少
9位 5.14.05 タイムレース 1組
        山下 陽南太(6) 保々RC
10位 5.15.21 タイムレース 1組
        松岡 将誠(6) DRS
11位 5.17.82 タイムレース 1組
        伊藤 春弥(6) 四日市ウェルネスクラブ
12位 5.20.04 タイムレース 1組
        八手幡 蓮(5) omg
13位 5.22.37 タイムレース 2組
        小林 勁太(6) 内部陸上少
14位 5.23.48 タイムレース 1組
        笠井 理仁(6) 八郷西小
15位 5.23.93 タイムレース 2組
        井上 碧(5) DRS
16位 5.24.22 タイムレース 5組
        吉野 絢信(6) 菰野SC
17位 5.26.36 タイムレース 4組
        飯田 涼太郎(6) 川越陸上少
18位 5.27.28 タイムレース 3組
        伊藤 奏詩(6) 保々RC
19位 5.29.12 タイムレース 1組
        小宮 幹太(6) 三浜陸上
20位 5.29.24 タイムレース 2組
        渡辺 拓真(6) 楠陸上ジュニア
21位 5.29.92 タイムレース 3組
        加藤 悠斗(6) 八郷小
22位 5.31.80 タイムレース 2組
        早川 蓮汰郎(5) 川越陸上少
23位 5.33.34 タイムレース 3組
        武内 渓人(5) 富田小
24位 5.33.54 タイムレース 4組
        蘭光 美心(5) 菰野SC
25位 5.33.64 タイムレース 2組
        石曽根 颯(5) 三浜陸上
26位 5.33.96 タイムレース 4組
        山下 奏大(5) 菰野SC
26位 5.33.96 タイムレース 4組
        高野 夢叶(5) 保々RC
28位 5.34.83 タイムレース 3組
        内山 陽向(5) 四日市ウェルネスクラブ
29位 5.35.91 タイムレース 1組
        小野寺 楓駕(5) 川越陸上少
30位 5.37.96 タイムレース 2組
        今村 優成(6) 三浜陸上
31位 5.41.25 タイムレース 2組
        早川 大凱(5) 川越陸上少
32位 5.42.34 タイムレース 6組
        馬場 俊太朗(6) 菰野SC
33位 5.43.35 タイムレース 3組
        戸村 悠聖(5) 朝日陸上少
34位 5.44.58 タイムレース 5組
        坂田 愛将(6) 三浜陸上
35位 5.44.96 タイムレース 2組
        三上 陸斗(6) 八郷西小
36位 5.46.06 タイムレース 1組
        山元 康雅(6) 朝日陸上少
37位 5.46.40 タイムレース 4組
        弦嶋 悠太朗(5) 四日市ウェルネスクラブ
38位 5.46.73 タイムレース 1組
        水上 凛音(5) 朝日陸上少
39位 5.46.77 タイムレース 3組
        竹林 優月(6) 三浜陸上
40位 5.47.42 タイムレース 2組
        山部 真仁(5) 三浜陸上
41位 5.49.26 タイムレース 4組
        重盛 紳之介(5) DRS
42位 5.49.27 タイムレース 3組
        河村 泰冴(6) 内部陸上少
43位 5.49.58 タイムレース 1組
        前田 慶次(6) 三浜陸上
44位 5.50.34 タイムレース 6組
        北風 桂樹(6) 菰野SC
45位 5.50.39 タイムレース 2組
        丹野 颯希(5) 三浜陸上
46位 5.52.89 タイムレース 3組
        中村 青澄(5) 内部陸上少
47位 5.53.16 タイムレース 4組
        横瀬 善悠(6) 川越陸上少
48位 5.53.63 タイムレース 5組
        森本 陵牙(6) 保々RC
49位 5.56.70 タイムレース 4組
        上村 彪牙(5) 内部陸上少
50位 5.56.74 タイムレース 2組
        堀上 純夢(5) 三浜陸上
51位 5.58.79 タイムレース 5組
        徳山 礼晃(5) 保々RC
52位 5.59.25 タイムレース 3組
        樋口 星来(6) 三重小
53位 5.59.79 タイムレース 4組
        大須賀 蒼汰(5) 川越陸上少
54位 5.59.94 タイムレース 3組
        丹野 碧希(5) 三浜陸上
55位 6.00.67 タイムレース 6組
        柴田 大雅(5) 菰野SC
56位 6.01.93 タイムレース 4組
        堀 修也(5) 内部陸上少
57位 6.01.99 タイムレース 2組
        山北 誠悟(5) 常磐西小
58位 6.02.13 タイムレース 6組
        鈴木 惺(5) 保々RC
59位 6.02.20 タイムレース 6組
        青山 寛太郎(5) 菰野SC
60位 6.04.30 タイムレース 5組
        今尾 玄杜(5) 三浜陸上
61位 6.05.68 タイムレース 4組
        寺本 湊(6) 川越陸上少
62位 6.06.29 タイムレース 4組
        福村 航大(6) 朝日陸上少
63位 6.06.45 タイムレース 3組
        山本 玲優(6) 内部陸上少
64位 6.06.71 タイムレース 2組
        山本 大翔(5) 常磐西小
65位 6.06.99 タイムレース 3組
        加藤 綾人(6) 川越陸上少
66位 6.07.12 タイムレース 6組
        大西 利一(5) 菰野SC
67位 6.07.92 タイムレース 4組
        清水 麗太郎(6) DRS
68位 6.08.19 タイムレース 6組
        伊藤 奏輔(6) 菰野SC
69位 6.08.80 タイムレース 2組
        須崎 海斗(6) 中央小
70位 6.09.94 タイムレース 6組
        山中 大夢(6) 保々RC
71位 6.10.43 タイムレース 6組
        八鳥 寿利安(6) 菰野SC
72位 6.11.13 タイムレース 3組
        後藤 旭陽(5) 朝日陸上少
73位 6.11.57 タイムレース 4組
        小林 慶信(6) DRS
74位 6.12.57 タイムレース 5組
        谷川 空大(6) 楠陸上ジュニア
75位 6.15.40 タイムレース 6組
        高山 唯颯(5) 菰野SC
76位 6.15.54 タイムレース 5組
        長谷川 惺也(5) 川越陸上少
77位 6.15.97 タイムレース 5組
        小林 健(6) 内部陸上少
78位 6.17.84 タイムレース 5組
        菅原 晟悟(5) 楠陸上ジュニア
79位 6.24.09 タイムレース 5組
        山田 実快(6) 三浜陸上
80位 6.24.72 タイムレース 3組
        圦山 拓実(5) 朝日陸上少
81位 6.25.50 タイムレース 5組
        杉野 誠太朗(5) 楠陸上ジュニア
82位 6.26.17 タイムレース 5組
        長谷川 蓮(5) 三浜陸上
83位 6.26.82 タイムレース 4組
        伊藤 瑛旬(5) 朝日陸上少
84位 6.27.83 タイムレース 5組
        原田 誠矢(5) 川越陸上少
85位 6.28.79 タイムレース 3組
        山下 蒼偉(6) 常磐小
86位 6.34.62 タイムレース 5組
        藤井 新八(5) 朝日陸上少
87位 6.38.09 タイムレース 2組
        安田 直哉(5) 三重西小
88位 6.42.00 タイムレース 5組
        岡本 来輝(5) 三浜陸上
89位 6.43.65 タイムレース 5組
        副島 素良(6) 内部陸上少
90位 6.44.35 タイムレース 4組
        浜田 啓輔(5) 内部陸上少
91位 6.47.86 タイムレース 6組
        今村 壮真(5) 三浜陸上
92位 7.00.04 タイムレース 3組
        金光 錬(5) 楠小
93位 7.45.09 タイムレース 6組
        植松 雄大(5) 楠陸上ジュニア
94位 8.00.96 タイムレース 6組
        塚原 蓮(5) 楠陸上ジュニア
95位 8.19.92 タイムレース 6組
        城野 瑛斗(5) 菰野SC
96位 9.14.03 タイムレース 6組
        大迫 蓮士(5) 三浜陸上
ランキング
1位 9.17.85 タイムレース 1組
        原田 侑宜(3) 中部中
2位 9.19.00 タイムレース 1組
        鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.35.82 タイムレース 1組
        真岩 大我(2) 富洲原中
4位 9.38.67 タイムレース 1組
        小林 大斗(1) 四日市南中
5位 9.47.32 タイムレース 1組
        稲玉 倖太(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 9.47.38 タイムレース 1組
        伊藤 秀馬(1) 富田中
7位 9.51.20 タイムレース 1組
        大浦 淳(3) 楠中
8位 9.55.11 タイムレース 1組
        茂手木 英人(3) 一志中
9位 9.55.43 タイムレース 1組
        佐々木 勝紀(2) 菰野中
10位 9.56.55 タイムレース 1組
        川村 成海(1) 川越中
11位 10.00.42 タイムレース 1組
        杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
12位 10.05.68 タイムレース 1組
        野上 祐伸(1) 四日市南中
13位 10.08.92 タイムレース 1組
        稲田 想大(2) 山手中
14位 10.13.65 タイムレース 1組
        中村 颯斗(1) 富田中
15位 10.14.29 タイムレース 1組
        堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
16位 10.15.51 タイムレース 1組
        原田 幸宜(3) 中部中
17位 10.17.50 タイムレース 1組
        神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
18位 10.24.29 タイムレース 1組
        岡崎 葵(2) 菰野中
19位 10.29.59 タイムレース 1組
        小山 柳雅(2) 富田中
20位 10.34.54 タイムレース 1組
        柴田 昇英(2) 菰野中
21位 10.35.65 タイムレース 1組
        和田 真透(2) 四日市南中
22位 10.41.78 タイムレース 2組
        斎藤 創(1) 富田中
23位 10.44.11 タイムレース 2組
        佐藤 綾人(1) 朝日中
24位 10.44.54 タイムレース 2組
        池田 大裕(1) 八風中
25位 10.49.21 タイムレース 2組
        伊藤 亮健(2) 朝日中
26位 10.51.91 タイムレース 1組
        菅原 隼翔(2) 楠中
27位 10.52.50 タイムレース 1組
        村田 慎之亮(2) 亀山中
28位 10.54.36 タイムレース 1組
        山本 倖聖(2) 朝日中
29位 10.54.72 タイムレース 1組
        岡田 幸樹(2) 白鳥中
30位 10.55.26 タイムレース 2組
        清水 波瑠(2) 八風中
31位 10.57.73 タイムレース 2組
        樋口 颯真(1) 八風中
32位 10.59.25 タイムレース 2組
        今村 朔也(2) 内部中
33位 10.59.81 タイムレース 1組
        佐藤 大晟(2) 山手中
34位 11.00.60 タイムレース 2組
        馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
35位 11.03.09 タイムレース 2組
        長坂 海星(2) 朝日中
36位 11.04.71 タイムレース 2組
        新里 琉愛(1) 菰野中
37位 11.05.13 タイムレース 1組
        尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
38位 11.07.00 タイムレース 2組
        瀬古 渚音(2) 楠中
39位 11.08.91 タイムレース 2組
        武元 駿(2) 一志中
40位 11.09.17 タイムレース 2組
        柳世 啓太(2) 海星中
41位 11.18.90 タイムレース 2組
        西野 空楽(1) 内部中
42位 11.20.48 タイムレース 1組
        土屋 雅義(1) 朝日中
43位 11.26.85 タイムレース 2組
        伊藤 潤(2) 富田中
44位 11.30.37 タイムレース 2組
        黒田 裕真(2) 八風中
45位 11.39.15 タイムレース 2組
        松下 泰誠(1) 菰野中
46位 11.43.91 タイムレース 2組
        上原 翔馬(1) 四日市南中
47位 11.45.36 タイムレース 2組
        田中 翔也(2) 内部中
48位 11.50.71 タイムレース 2組
        鎌田 倫太朗(2) 四日市南中
49位 11.53.42 タイムレース 2組
        加藤 楓磨(2) 内部中
50位 11.58.67 タイムレース 2組
        横内 将(2) 亀山中
51位 12.08.27 タイムレース 2組
        井口 侑生(1) 四日市南中
52位 12.11.06 タイムレース 2組
        奥田 祥成(2) 朝日中
53位 12.17.52 タイムレース 2組
        米満 隼都(1) 朝日中
54位 12.22.54 タイムレース 2組
        清水 駿(2) 朝日中
55位 12.25.71 タイムレース 2組
        堀 太一(1) 菰野中
56位 12.44.43 タイムレース 2組
        栗林 倖基(2) 朝日中
ランキング
1位 14.53.42 タイムレース 1組
        島田 晃希(3) 高田高
2位 14.54.45 タイムレース 1組
        栗本 寛士:team F.O.R
3位 15.00.97 タイムレース 1組
        新田 雄大:三重陸協
4位 15.03.28 タイムレース 1組
        伊藤 諒(2) 四日市工高
5位 15.10.07 タイムレース 1組
        竹野 連(3) 四日市工高
6位 15.11.68 タイムレース 1組
        浅野 孔(2) 高田高
7位 15.15.53 タイムレース 1組
        浅野 智仁(2) 四日市工高
8位 15.34.69 タイムレース 1組
        林 侑汰(2) 高田高
9位 15.39.43 タイムレース 1組
        篠崎 大地(2) 四日市工高
10位 15.41.28 タイムレース 1組
        雨沢 優太(2) 四日市高
11位 15.44.25 タイムレース 1組
        平田 凛太朗(1) 四日市工高
12位 15.44.73 タイムレース 1組
        竹中 泰知:team F.O.R
13位 15.46.17 タイムレース 1組
        吉田 陽翔(1) 四日市工高
14位 15.52.55 タイムレース 1組
        南部 幸裕:米鈴AC
15位 15.55.99 タイムレース 1組
        宮地 巧真:三重陸協
16位 15.58.84 タイムレース 1組
        坂井田 翔太(1) 高田高
17位 16.00.80 タイムレース 1組
        辻 琉翔(2) 暁高
18位 16.02.53 タイムレース 1組
        吉井 尊:三重陸協
19位 16.06.48 タイムレース 2組
        森 結誠(1) 暁高
20位 16.07.19 タイムレース 2組
        ヤマニハ レオナルド(1) 四日市工高
21位 16.07.70 タイムレース 1組
        名和 将晃(2) 三重大
22位 16.11.10 タイムレース 1組
        一色 遼大(2) いなべ総合学園高
23位 16.14.18 タイムレース 1組
        清水 大斗(1) 高田高
24位 16.15.76 タイムレース 2組
        吉川 竜平(3) 三重大
25位 16.21.04 タイムレース 1組
        本巣 凌久(1) 四日市高
26位 16.35.94 タイムレース 2組
        前野 孔也(2) いなべ総合学園高
27位 16.36.84 タイムレース 1組
        川口 玲央(1) 三重大
28位 16.45.11 タイムレース 2組
        河村 侑:米鈴AC
29位 16.47.32 タイムレース 2組
        西村 健志(3) 三重大
30位 16.47.97 タイムレース 2組
        戸田 悠聖(1) 高田高
31位 16.49.05 タイムレース 2組
        吉本 優貴:米鈴AC
32位 16.49.43 タイムレース 2組
        中村 太智(2) 四日市高
33位 16.49.77 タイムレース 1組
        西田 健一郎:ULTIMATE
34位 16.50.99 タイムレース 1組
        河俣 翔太(1) 高田高
35位 16.53.47 タイムレース 2組
        野上 泰成(1) 海星高
36位 16.54.26 タイムレース 2組
        浦西 佑輔(4) 三重大
37位 16.54.61 タイムレース 1組
        池内 啓悟(3) 三重大
38位 16.58.97 タイムレース 2組
        平野 伸幸:三重陸協
39位 17.01.49 タイムレース 1組
        山田 楓芽(2) 海星高
40位 17.04.29 タイムレース 2組
        西 恭平(2) 三重短大
41位 17.04.83 タイムレース 2組
        陶山 海鷹(3) 三重大
42位 17.07.60 タイムレース 2組
        井上 月(1) 四日市高
43位 17.14.25 タイムレース 2組
        小山 真生(1) いなべ総合学園高
44位 17.17.68 タイムレース 2組
        下川 潤也(1) 海星高
45位 17.18.07 タイムレース 2組
        山田 忠央:米鈴AC
46位 17.18.97 タイムレース 1組
        坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
47位 17.21.06 タイムレース 2組
        恒岡 樹人(2) 海星高
48位 17.25.09 タイムレース 2組
        野口 比呂(2) 四日市高
49位 17.28.40 タイムレース 3組
        渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
50位 17.29.21 タイムレース 3組
        岡島 大正(1) 鈴鹿高専
51位 17.36.72 タイムレース 3組
        太田 隆正(1) 川越高
52位 17.36.95 タイムレース 2組
        瀬古 皓介(2) 暁高
53位 17.40.16 タイムレース 2組
        小川 心(1) いなべ総合学園高
54位 17.43.47 タイムレース 2組
        高橋 賢治:三重マスターズ
55位 17.45.05 タイムレース 3組
        森 淳暉(2) 四日市中央工高
56位 17.48.10 タイムレース 2組
        平岡 優飛(1) 四日市南高
57位 17.56.73 タイムレース 2組
        森 和規:三重陸協
58位 18.01.45 タイムレース 3組
        森下 開登(2) 四日市高
59位 18.03.09 タイムレース 3組
        中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
60位 18.04.73 タイムレース 3組
        黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
61位 18.04.97 タイムレース 2組
        脇 英汰(2) 海星高
62位 18.10.14 タイムレース 2組
        加藤 大暉(1) 暁高
63位 18.18.18 タイムレース 3組
        永田 大地(1) 川越高
64位 18.24.60 タイムレース 2組
        早川 元希(1) 海星高
65位 18.37.15 タイムレース 2組
        伊藤 怜真(1) 鈴鹿高専
66位 18.38.28 タイムレース 3組
        山本 高司:四日市TFC
67位 18.51.94 タイムレース 3組
        山口 颯斗(2) 海星高
68位 19.03.33 タイムレース 3組
        伊藤 瞭太(1) 川越高
69位 19.15.26 タイムレース 3組
        矢野 善大(2) 海星高
70位 19.21.51 タイムレース 3組
        野田 旺助(2) 暁高
71位 19.24.31 タイムレース 3組
        森 和孝:三重マスターズ
72位 19.35.19 タイムレース 3組
        安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
73位 19.52.56 タイムレース 3組
        伊藤 礼葉(1) 川越高
74位 19.56.10 タイムレース 3組
        岡 和希(1) 暁高
75位 20.00.09 タイムレース 3組
        工藤 龍源(2) 海星高
76位 20.03.23 タイムレース 3組
        石川 裕大(1) いなべ総合学園高
77位 20.06.77 タイムレース 3組
        林 尚樹:四日市TFC
78位 20.09.22 タイムレース 3組
        越智 真人:三重マスターズ
79位 22.16.89 タイムレース 3組
        藤田 宣嗣:三重マスターズ
ランキング
1位 23.03.49 決勝
        川添 康平:三重陸協
ランキング
1位 3.38.90 タイムレース 1組
        川森 ひなの(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.48.11 タイムレース 1組
        山下 日花里(4) 保々RC
3位 3.53.40 タイムレース 1組
        服部 杏美(4) 川越陸上少
4位 3.57.01 タイムレース 1組
        大南 恵彩(4) 菰野SC
5位 3.58.17 タイムレース 2組
        土屋 心乃(4) 朝日陸上少
6位 3.58.29 タイムレース 1組
        是枝 柚衣香(3) 内部陸上少
7位 4.00.92 タイムレース 2組
        三羽 ひかり(4) 保々RC
8位 4.04.34 タイムレース 2組
        滝川 十和子(4) 朝日陸上少
9位 4.06.54 タイムレース 1組
        栗須 光優(4) 川越陸上少
10位 4.09.97 タイムレース 1組
        角田 愛莉(4) 菰野SC
11位 4.12.19 タイムレース 1組
        榎本 捺(4) 菰野SC
12位 4.12.54 タイムレース 2組
        加藤 明日香(3) 四日市ウェルネスクラブ
13位 4.14.49 タイムレース 1組
        脇谷 ことみ(3) 陽だまりJAC
14位 4.15.34 タイムレース 2組
        水上 楓梨(3) 朝日陸上少
15位 4.15.36 タイムレース 2組
        安田 小桃(3) 菰野SC
16位 4.15.42 タイムレース 1組
        森 来繭(4) 楠陸上ジュニア
17位 4.15.55 タイムレース 2組
        榎本 凛(3) 菰野SC
17位 4.15.55 タイムレース 1組
        堀 結希乃(3) DRS
19位 4.17.62 タイムレース 2組
        上杉 陽奈(3) 内部陸上少
20位 4.20.45 タイムレース 1組
        吉田 美紗子(3) 川越陸上少
21位 4.21.39 タイムレース 1組
        蔦岡 彩(4) 楠陸上ジュニア
22位 4.22.49 タイムレース 2組
        壺井 理歩(3) 内部陸上少
23位 4.23.14 タイムレース 1組
        浜沖 茅那(4) 川越陸上少
24位 4.23.21 タイムレース 1組
        安立 楓加(3) 陽だまりJAC
25位 4.23.64 タイムレース 2組
        下里 花楓(3) 菰野SC
26位 4.24.40 タイムレース 2組
        岩崎 めい(4) DRS
27位 4.29.08 タイムレース 2組
        片山 菜々子(4) 保々RC
28位 4.31.49 タイムレース 2組
        馬場 咲幸(3) 菰野SC
29位 4.37.59 タイムレース 1組
        後藤 琉乃(3) 川越陸上少
30位 4.39.48 タイムレース 2組
        斎藤 希光(4) 保々RC
ランキング
1位 5.01.30 タイムレース 1組
        坂本 美来(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.05.22 タイムレース 1組
        研屋 杏虹(6) 川越陸上少
3位 5.15.86 タイムレース 1組
        中島 穂々美(6) 菰野SC
4位 5.19.40 タイムレース 1組
        脇谷 くるみ(6) 陽だまりJAC
5位 5.20.11 タイムレース 1組
        是枝 愛香(5) 内部陸上少
6位 5.22.46 タイムレース 1組
        新里 海愛(5) 菰野SC
7位 5.24.37 タイムレース 1組
        石川 凛(5) 海蔵小
8位 5.34.39 タイムレース 1組
        伊藤 璃音(6) 朝日陸上少
9位 5.35.10 タイムレース 1組
        小久保 穂(5) 朝日陸上少
10位 5.37.47 タイムレース 1組
        栗尾 優月(6) DRS
11位 5.38.17 タイムレース 1組
        水野 花音(6) 川越陸上少
12位 5.39.86 タイムレース 1組
        細川 陽菜(5) 川越陸上少
13位 5.45.11 タイムレース 2組
        稲玉 琴葉(5) 四日市ウェルネスクラブ
14位 5.45.87 タイムレース 1組
        吉岡 里桜(5) 朝日陸上少
15位 5.48.44 タイムレース 3組
        松井 優月(6) 菰野SC
16位 5.53.71 タイムレース 1組
        辻 杏奈(5) 朝日陸上少
17位 5.55.27 タイムレース 1組
        森谷 梨世(5) 朝日陸上少
18位 5.57.45 タイムレース 2組
        内田 栞奈(6) 菰野SC
19位 6.04.11 タイムレース 2組
        河上 しずく(6) 朝日陸上少
20位 6.06.47 タイムレース 3組
        近藤 瑠奈(6) 菰野SC
21位 6.08.10 タイムレース 1組
        伊坂 紗愛(6) 内部陸上少
22位 6.13.21 タイムレース 2組
        田中 美咲妃(5) 三浜陸上
23位 6.15.23 タイムレース 3組
        松岡 由菜(6) 菰野SC
24位 6.15.39 タイムレース 2組
        中村 真栄(5) 楠陸上ジュニア
25位 6.16.84 タイムレース 4組
        森 藍葉(5) 朝日陸上少
26位 6.17.59 タイムレース 1組
        永岡 らん(6) 内部陸上少
27位 6.20.71 タイムレース 4組
        相松 優亜(6) 保々RC
28位 6.21.38 タイムレース 2組
        後藤 悠乃(5) 川越陸上少
29位 6.23.27 タイムレース 2組
        久村 舞(5) 朝日陸上少
30位 6.23.82 タイムレース 4組
        中島 亜瞳(6) 菰野SC
31位 6.24.93 タイムレース 2組
        稲垣 まな(5) 内部陸上少
32位 6.26.77 タイムレース 2組
        堀 風和里(5) 桜小
33位 6.27.15 タイムレース 3組
        八木 沙愛耶(6) 菰野SC
34位 6.28.76 タイムレース 2組
        辻 るな(6) 内部陸上少
35位 6.28.90 タイムレース 2組
        高橋 愛海(5) 三浜陸上
36位 6.29.88 タイムレース 3組
        加藤 碧実(6) 四日市ウェルネスクラブ
37位 6.30.76 タイムレース 4組
        三羽 来実(6) 保々RC
38位 6.34.19 タイムレース 2組
        古沢 実桜(5) 川越陸上少
39位 6.34.33 タイムレース 2組
        上杉 優奈(6) 内部陸上少
40位 6.34.73 タイムレース 3組
        永井 りょう(6) DRS
41位 6.36.84 タイムレース 3組
        窪田 紗々(6) 四日市ウェルネスクラブ
42位 6.37.32 タイムレース 3組
        中川 澪菜(6) DRS
43位 6.37.73 タイムレース 4組
        稲垣 波希(5) 保々RC
44位 6.37.91 タイムレース 4組
        渡辺 愛菜(5) 保々RC
45位 6.38.45 タイムレース 4組
        黒田 瀬理菜(5) 朝日陸上少
46位 6.38.46 タイムレース 2組
        浅川 玲奈(5) 内部陸上少
47位 6.38.91 タイムレース 4組
        新美 芽生(5) 朝日陸上少
48位 6.38.95 タイムレース 4組
        松井 瑞姫(5) 朝日陸上少
49位 6.39.88 タイムレース 3組
        米山 乃愛(6) 菰野SC
50位 6.40.36 タイムレース 3組
        浜本 愛菜(6) 菰野SC
51位 6.41.49 タイムレース 2組
        笹岡 愛羅(6) 桜台小
52位 6.42.11 タイムレース 2組
        加藤 里桜奈(6) 内部陸上少
53位 6.43.33 タイムレース 3組
        磯田 彩心(5) DRS
54位 6.49.92 タイムレース 3組
        後藤 舞唯(5) 三浜陸上
55位 6.50.76 タイムレース 3組
        山本 真悠(5) 朝日陸上少
56位 6.56.70 タイムレース 3組
        早川 真由(5) 川越陸上少
57位 7.04.69 タイムレース 4組
        山口 千晴(5) 楠陸上ジュニア
58位 7.09.97 タイムレース 4組
        松本 陽菜(6) 保々RC
59位 7.34.73 タイムレース 4組
        中村 莉緒(6) 保々RC
60位 7.44.22 タイムレース 4組
        森山 瑠来(5) 楠陸上ジュニア
61位 7.44.44 タイムレース 3組
        吉田 柚希(5) 川越陸上少
62位 7.59.55 タイムレース 4組
        森川 あかね(5) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 10.49.48 タイムレース 1組
        稲葉 恵里子:三重マスターズ
2位 10.52.97 タイムレース 2組
        森山 光(2) 山手中
3位 10.54.42 タイムレース 2組
        皆川 七奈子(1) 山手中
4位 11.03.19 タイムレース 2組
        谷 果保(3) 八風中
5位 11.03.31 タイムレース 1組
        小畑 文乃(2) 四日市農芸高
6位 11.04.15 タイムレース 1組
        水谷 心虹(2) 四日市工高
7位 11.07.84 タイムレース 2組
        神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 11.08.27 タイムレース 1組
        西村 あい子(1) 四日市南高
9位 11.11.74 タイムレース 2組
        森 絢理(2) 菰野中
10位 11.12.91 タイムレース 2組
        高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
11位 11.13.22 タイムレース 2組
        藤井 なみ(3) 川越中
12位 11.16.83 タイムレース 1組
        矢田 楓子(1) 鈴鹿高
13位 11.18.30 タイムレース 2組
        岩尾 風音(2) 八風中
14位 11.27.23 タイムレース 2組
        中原 摩音(1) 四日市ウェルネスクラブ
15位 11.31.00 タイムレース 2組
        横井 愛美(2) 朝日中
16位 11.31.07 タイムレース 1組
        平沢 彩寧(3) 高田高
17位 11.31.91 タイムレース 2組
        小野寺 羽音(2) 川越中
18位 11.33.55 タイムレース 1組
        相沢 沙耶(2) 高田高
19位 11.34.26 タイムレース 2組
        小宮 彩瑛(1) 菰野中
20位 11.48.79 タイムレース 1組
        川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
21位 11.51.78 タイムレース 1組
        田辺 結菜(2) 四日市高
22位 11.56.95 タイムレース 2組
        中原 凛音(1) 四日市ウェルネスクラブ
23位 12.04.16 タイムレース 2組
        前田 絢希(3) 川越中
24位 12.04.98 タイムレース 2組
        八手幡 紅乃(1) 東員一中
25位 12.15.28 タイムレース 1組
        藤岡 はるひ(2) 四日市高
26位 12.17.84 タイムレース 1組
        中村 友香(2) 暁高
27位 12.22.21 タイムレース 1組
        坂下 舞(2) いなべ総合学園高
28位 12.22.55 タイムレース 1組
        矢島 愛実(1) 三重大
29位 12.26.00 タイムレース 1組
        西山 知佐(1) 四日市高
30位 12.26.42 タイムレース 2組
        小林 由(2) 内部中
31位 12.30.50 タイムレース 2組
        佐々木 南(2) 朝日中
32位 12.33.04 タイムレース 2組
        立木 はな(1) 朝日中
33位 12.34.78 タイムレース 2組
        清水 柊花(2) 菰野中
34位 12.35.05 タイムレース 2組
        平 妃葵(1) 川越中
35位 12.35.70 タイムレース 2組
        片山 心寧(1) 川越中
36位 12.36.35 タイムレース 2組
        小宮 楓(2) 三浜AC
37位 12.41.10 タイムレース 1組
        石川 萌葉(2) 四日市南高
38位 12.44.36 タイムレース 2組
        渡辺 亜由(1) 川越中
39位 12.46.86 タイムレース 2組
        稲垣 みなみ(2) 内部中
40位 12.51.52 タイムレース 1組
        大平 菜月(1) 四日市高
41位 12.52.49 タイムレース 1組
        川崎 菜奈(2) 四日市南高
42位 12.57.96 タイムレース 2組
        大森 美羽(2) 菰野中
43位 13.09.25 タイムレース 1組
        矢敷 桃花(1) 名張青峰高
44位 13.36.30 タイムレース 2組
        新村 柑奈(2) 菰野中
45位 13.48.30 タイムレース 2組
        大沢 真歩(2) 菰野中
46位 14.29.70 タイムレース 2組
        青山 和心(2) 四日市南中
47位 14.33.03 タイムレース 1組
        天野 はるみ:三重マスターズ
48位 14.59.92 タイムレース 2組
        出口 香莉奈(1) 四日市南中
49位 15.02.73 タイムレース 2組
        杉谷 美来(2) 四日市南中
50位 15.16.44 タイムレース 2組
        林 夏愛(1) 四日市南中
ランキング
1位 26.53.14 タイムレース
        近藤 瑞季(2) 四日市南高
2位 43.32.47 タイムレース
        神田 菜摘(1) 名張青峰高

フォローする