第4回兵庫県神戸市長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回兵庫県神戸市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回兵庫県神戸市長距離記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年12月18日

タイムレース
1位 2.47.11 浜本 悠貴(5) 東落合小
2位 3.35.35 浜本 悠斗(5) 東落合小
タイムレース
1位 4.47.12 渡辺 裕珂(6) 小野東小
2位 4.56.39 高田 有希也(6) 淡路陸上教室
3位 5.08.75 道上 叶音(5) ちくさRC
4位 5.09.54 田中 遥人(6) 明石JRC
5位 5.17.35 小野 勝也(6) ちくさRC
6位 5.26.22 辰巳 陽大(6) 明石JRC
7位 5.27.71 苫田 圭史(5) 春日台小
8位 5.27.77 近藤 悠太(6) 明石JRC
9位 5.30.45 岡本 泰宜(6) 明石JRC
10位 5.37.48 村上 直樹(6) 明石JRC
11位 5.40.32 高下 陽介(5) ちくさRC
12位 5.44.97 河合 橙哉(5) 明石JRC
13位 5.44.98 原 康生(6) 淡路陸上教室
14位 5.45.28 橋本 敏(6) 春日台小
15位 5.47.19 藤井 航生(4) TRINITY・AC
16位 5.52.39 刺又 柚貴(5) 明石JRC
17位 5.56.69 永井 誠翔(4) TRINITY・AC
18位 5.59.78 坪田 煌平(5) A&CKOBE
19位 6.17.19 松本 璃久(5) 明石JRC
タイムレース 1組
1位 8.32.57 国安 広人(3) 須磨学園高
2位 8.37.89 広内 颯(3) 須磨学園高
3位 8.50.02 上野 拓海(M2) 兵庫教大
4位 8.50.82 石松 賢大:姫路市陸協
5位 9.03.65 真田 大輔(3) 明石大久保中
6位 9.11.27 本田 和希:ユニバーSC
7位 9.14.39 梅田 大陸(1) 神戸大原中
8位 9.14.93 中尾 光希(3) 神戸大池中
9位 9.15.05 梅本 陸翔(2) 神戸有野中
10位 9.18.26 森川 隼成(2) 関西福祉大
11位 9.22.03 田口 博教(1) 加古川東高
12位 9.22.31 本岡 春穏(1) 西脇工高
13位 9.27.52 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
14位 9.28.40 藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
15位 9.29.98 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
16位 9.30.38 竹田 優人(2) 西脇工高
17位 9.32.21 八嶋 春樹(2) 稲美北中
18位 9.34.11 鳴滝 空(3) 稲美北中
19位 9.37.05 中尾 香輝(3) 神戸大池中
20位 9.42.60 花沢 篤史:鈴蘭台AC
21位 9.44.87 名田 智貴(2) 県西宮高
22位 9.45.36 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
23位 9.47.57 小出 翔希矢(3) 神港学園高
24位 9.54.57 砂川 匠(1) 加古川東高
25位 9.54.59 堀内 彗覇(1) 夙川学院高
26位 10.02.48 湯河 獅子(1) 西脇工高
27位 10.04.49 早田 璃彪(3) 神港学園高
28位 10.08.43 日下 大誠(1) 加古川東高
 DNS 溝下 航太(1) 須磨友が丘高
 DNS 上田 航大(1) 西脇工高
 DNS 中川 隼一(2) 関西福祉大
 DNS 伊藤 光輝(2) 西脇工高
 DNS 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
 DNS 山口 凛(3) 八鹿高
 DNS 柳瀬 貴行(2) 東灘高
タイムレース 2組
1位 9.34.83 松山 治:ユニバーSC
2位 9.36.38 河内 岳(2) 神戸大池中
3位 9.46.72 行天 晴郎(2) 神戸大池中
4位 9.53.45 目片 陸人(3) 神戸大池中
5位 9.57.90 奥村 啓太(2) 神戸大池中
6位 9.58.89 山口 朔門(2) 稲美北中
7位 10.01.43 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
8位 10.01.91 中沢 佑紀:KOBEATHLETECLUB
9位 10.03.65 市川 博基:三田アスリートX
10位 10.03.92 三浦 礼慈(1) 県西宮高
11位 10.04.54 上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
12位 10.07.27 太田 詢(3) 神戸有野中
13位 10.08.91 佐久間 大輝(3) 神戸大池中
14位 10.09.33 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
15位 10.11.17 八嶋 純平(1) 稲美北中
16位 10.11.70 鳥内 勇門(2) 神戸有野中
17位 10.13.21 橋本 蒼太(1) 稲美北中
18位 10.13.60 仲井 優虎(1) 神港学園高
19位 10.13.66 田村 雅希(1) 神港学園高
20位 10.13.95 森 遥斗(2) 滝川中
21位 10.15.02 東 隆太郎(2) 滝川中
22位 10.15.24 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
23位 10.17.16 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
24位 10.19.00 大野 豪仁(2) 神戸有野中
25位 10.20.23 西 翔一郎(2) 関西学院高
26位 10.22.14 藤永 純斗(2) 三木高
27位 10.25.85 秋津 博登(1) 神戸北高
28位 10.26.11 西 英晶:西川ランニング教室
29位 10.29.13 竹内 悠翔(1) 稲美北中
30位 10.34.53 奥井 颯太(1) 津名高
31位 10.38.68 三村 友之介(1) 明石高
32位 10.53.20 前田 輝来(3) 稲美北中
33位 11.12.84 井上 仁登(1) 稲美北中
 DNS 板倉 大典(2) 西宮北高
 DNS 山口 正真(2) 稲美北中
タイムレース 3組
1位 10.02.43 中村 悠聖(1) 神戸大池中
2位 10.08.18 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
3位 10.11.08 桜田 颯(2) 神戸大池中
4位 10.11.10 石地 陽向(2) 神港学園高
5位 10.11.75 加藤 壮(2) 神戸平野中
6位 10.14.15 大柿 司(1) 神戸大池中
7位 10.17.24 福本 健人(2) 神戸平野中
8位 10.19.17 岡本 慎平(2) 神港学園高
9位 10.23.00 宮武 幹夫:神戸市陸協
10位 10.25.61 西山 主税(2) 神港学園高
11位 10.28.09 上仮屋 雄吾(2) 神戸平野中
12位 10.28.50 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
13位 10.36.46 丸野 瑛馳(2) 宝塚宝梅中
14位 10.36.54 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
15位 10.37.61 田村 悠二郎(2) 神戸平野中
16位 10.40.46 竹原 裕斗(2) 舞子高
17位 10.40.94 平沢 志幸(1) 北須磨高
18位 10.41.06 吉本 陽向(2) 神戸玉津中
19位 10.49.33 森田 泰生(1) 神戸長坂中
20位 10.50.59 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
21位 10.52.85 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
22位 10.53.10 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
23位 10.53.79 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
24位 10.59.73 小林 周平(2) 神戸大原中
25位 11.21.21 片山 暖空(1) 姫路商高
26位 11.32.49 石角 昂大(1) 神港学園高
27位 11.32.83 中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
28位 11.47.02 渡井 陽紀(1) 西宮北高
29位 11.48.24 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
30位 11.57.83 中川 颯人(1) 神戸玉津中
31位 12.11.25 今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
 DNS 上原 大和(1) 神港学園高
 DNS 久野 官勇(1) 西宮北高
 DNF 吉野 颯翔(1) 北須磨高
 DNS 鬼塚 鵬光(1) 赤穂市陸協
タイムレース 4組
1位 10.39.58 橘田 昂樹(2) 神戸大池中
2位 10.40.49 小室 允人(1) 神戸大池中
3位 10.42.31 山内 琉偉(2) 神戸大池中
4位 10.51.01 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
5位 10.53.84 丸岩 慶大(2) 宝塚宝梅中
6位 11.02.63 多田 碧(1) 神戸大池中
7位 11.06.33 天野 翔太(2) 宝塚宝梅中
8位 11.06.66 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
9位 11.07.40 山本 一樹(2) 宝塚宝梅中
10位 11.08.30 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
11位 11.20.62 中村 匠(1) 宝塚東高
12位 11.21.42 鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
13位 11.23.22 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
14位 11.24.34 鍛冶 大輝(2) 宝塚宝梅中
15位 11.31.42 石田 清将(2) 宝塚宝梅中
16位 11.34.38 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
17位 11.36.70 前川 晃一(1) 宝塚宝梅中
18位 11.37.04 西馬 豊:神戸えーしー
19位 11.41.41 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
20位 11.51.10 小林 憲史(1) 宝塚宝梅中
21位 11.58.77 四方 悠貴(1) 宝塚宝梅中
22位 12.09.13 日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
23位 12.11.31 岡本 柊志:神戸市陸協
24位 12.15.34 今田 顕(1) 宝塚宝梅中
25位 12.15.87 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
26位 12.18.32 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
27位 12.24.45 津高 和昭(1) 神戸伊川谷中
28位 12.27.56 林原 匠(1) 神戸伊川谷中
29位 12.28.08 堀場 悠人(1) 宝塚宝梅中
30位 12.35.37 三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
31位 12.55.47 前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
32位 13.10.19 福井 正人:三田アスリートX
 DNS 橋本 朔汰(2) 神戸北高
 DNS 平井 一成(1) 関西学院高
 DNS 荻下 直太郎(1) 宝塚宝梅中
タイムレース 1組
1位 14.16.18 藤谷 将希:宝塚市陸協
2位 14.21.28 上田 颯汰(3) 関学大
3位 14.29.61 今井 由伸(3) 関学大
4位 14.33.95 山下 慶馬(2) 報徳学園高
5位 14.36.68 守屋 和希(2) 関学大
6位 14.37.95 八木 悠晟(1) 関学大
7位 14.42.47 井手 翔琉(3) 関学大
8位 14.43.72 小田 俊平:コマネチランニングク
9位 14.46.04 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
10位 14.47.64 熊井 渓人(2) 須磨学園高
11位 14.50.53 辻井 冬和(1) 神戸学大
12位 14.51.51 岡田 晃成(1) 関学大
13位 14.52.19 福富 翔(1) 須磨学園高
14位 14.52.84 東 秀太(3) 三田松聖高
15位 14.53.57 磯部 煌太郎(1) 長田高
16位 14.53.71 吉田 翔(2) 東播磨高
17位 14.53.84 中谷 隼(2) 須磨学園高
18位 14.54.75 竹内 洸哉(3) 関学大
19位 14.55.71 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
20位 14.56.28 橋本 魁人(2) 神港学園高
21位 14.57.28 折田 壮太(1) 須磨学園高
22位 14.57.38 松尾 侑介(3) 関学大
23位 14.58.51 阿賀 康生(2) 放送大学関西
24位 14.58.60 婦木 拓実(3) 西脇工高
25位 14.58.90 国安 広人(3) 須磨学園高
26位 14.58.93 広内 颯(3) 須磨学園高
27位 14.58.95 高田 滉翔(1) 須磨学園高
28位 15.07.49 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
29位 15.16.51 三木 浩輔(1) 須磨学園高
30位 15.18.59 大井 廉(1) 報徳学園高
31位 15.19.18 上野 拓貴(4) 甲南大
32位 15.19.60 日隈 達也(2) 関学大
33位 15.19.62 西田 陽太(2) 須磨学園高
34位 15.27.24 荒堀 太一郎(2) 関学大
35位 15.28.22 松浦 大智(3) 西脇工高
36位 15.38.52 生田 怜大(4) 甲南大
37位 15.44.44 奥村 俊太(1) 須磨学園高
 DNS 野喜 亮祐:丹波市陸協
 DNS 佐藤 良祐(2) 関学大
 DNS 河合 章真(1) 西脇工高
 DNS 清水 皓太(1) 関学大
 DNS 田中 優樹(2) 関学大
タイムレース 2組
1位 15.11.38 若江 亮平(4) 神戸大
2位 15.13.21 山本 侑輝(1) 神港学園高
3位 15.13.86 松本 暖生(2) 兵庫高
4位 15.13.92 中山 柊太(2) 宝塚高
5位 15.16.13 田鳥 創太(1) 関学大
6位 15.17.28 岡村 和真(2) 東播磨高
7位 15.17.43 井上 晃汰(2) 龍野高
8位 15.17.45 大島 康成(3) 同志社大
9位 15.17.99 桐月 健斗(1) 関西福祉大
10位 15.18.35 西尾 健汰(3) 関学大
11位 15.18.60 森本 智星(2) 龍野高
12位 15.19.39 大西 晴己(2) 宝塚高
13位 15.19.50 小島 拓人(2) 関学大
14位 15.19.84 川端 樹(4) 神戸学大
15位 15.22.75 段床 健太:神崎郡陸協
16位 15.24.76 稲山 太郎(1) 関学大
17位 15.25.41 酒上 晃太朗(2) 報徳学園高
18位 15.25.43 上田 皓一(3) 兵庫県立大
19位 15.27.54 野村 怜(2) 須磨学園高
20位 15.29.57 沖中 康生(2) 龍野高
21位 15.30.06 赤尾 嘉紀(2) 西脇工高
22位 15.31.42 上田 康平(2) 宝塚高
23位 15.32.78 平野 歩(2) 滝川高
24位 15.42.38 山口 凛(3) 八鹿高
25位 15.42.75 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
26位 15.45.32 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
27位 15.46.69 嶋根 陸都(1) 兵庫高
28位 15.48.57 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
29位 15.49.12 谷垣 賢(4) 神戸大
30位 15.52.23 万矢 和寿(2) 須磨学園高
31位 15.55.20 金谷 泰明(2) 関学大
32位 15.56.21 鶴田 慈英(2) 神戸学大
33位 16.02.25 西尾 陽仁(2) 姫路商高
34位 16.08.69 西脇 駿(2) 須磨学園高
35位 16.10.21 脇田 幸輝(2) 須磨学園高
36位 16.19.79 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
 DNS 矢野 悠太(1) 関学大
 DNS 塩崎 浩貴(2) 西脇工高
 DNS 奥 琢磨(1) 報徳学園高
 DNS 小野 貴斗(3) 須磨学園高
 DNS 岡田 悠佑(1) 兵庫高
 DNS 林田 蒼生(3) 須磨学園高
タイムレース 3組
1位 15.17.76 児島 翔太(1) 甲南大
2位 15.23.46 京川 大真(2) 神港学園高
3位 15.24.64 新井 準人(1) 東播磨高
4位 15.24.79 横井 友基(1) 関学大
5位 15.25.59 谷 蒼士(3) 神港学園高
6位 15.26.57 岡 寛大(1) 関学大
7位 15.30.32 中谷 絆碧(1) 神港学園高
8位 15.31.71 北村 駿弥(2) 龍野高
9位 15.34.34 小川 晴也(3) 山崎高
10位 15.34.48 大渕 鷹之介(4) 阪大
11位 15.34.84 近藤 瑞起(2) 神戸学大
12位 15.37.37 中村 弘和(4) 阪大
13位 15.37.78 屋田 優太(2) 東播磨高
14位 15.40.90 有田 優也(2) 関西福祉大
15位 15.43.78 佃 勇卓(1) 関学大
16位 15.45.96 古川 翔夢(2) 長田高
17位 15.47.78 佐伯 玲空(2) 関西学院高
18位 15.48.44 沖 悠太(2) 関西学院高
19位 15.48.93 御栗 滉真(2) 東播磨高
20位 15.49.49 岡田 颯星(2) 八鹿高
21位 15.49.74 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
22位 15.54.36 帯島 滉生(M1) 阪大
23位 15.55.49 溝手 奏太奈(2) 報徳学園高
24位 15.56.82 岡田 拓海:小野市陸協
25位 15.57.30 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
26位 15.58.22 富崎 広大(1) 同志社大
27位 15.59.37 福井 陸斗(3) 宝塚高
28位 16.08.26 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
29位 16.08.55 畠山 真白(1) 東播磨高
30位 16.09.73 太田 智章:尼崎市陸協
31位 16.11.20 三木 康裕(5) 大阪市立大
32位 16.19.42 横谷 陸哉(2) 神戸大
33位 16.20.57 井戸 慶敏(2) 宝塚高
34位 16.23.64 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
35位 16.30.10 江刺 祥貴(2) 宝塚高
36位 16.39.27 向田 太一(2) 飾磨工高
37位 16.59.44 井上 悠(1) 長田高
38位 17.10.20 宮家 悠晟(2) 姫路商高
 DNS 米沢 輝(2) 神港学園高
 DNS 山本 弥輝(1) 須磨学園高
 DNS 木本 悠翔(2) 大阪経大
 DNS 村上 翔太(3) 兵庫県立大
 DNS 森脇 俊介(2) 西脇工高
タイムレース 4組
1位 15.10.57 日数谷 隼人(1) 神港学園高
2位 15.37.71 皆越 晃:T&F.Net.kobe
3位 15.42.59 土屋 幸輝(3) 東播磨高
4位 15.43.45 林 将輝(2) 報徳学園高
5位 15.48.62 前田 柚(1) Bacchus
6位 15.48.65 赤尾 光秋(2) 御影高
7位 15.51.50 荒木 玖仁(3) 須磨学園高
8位 15.51.69 辻 飛向(2) 報徳学園高
9位 15.56.15 前田 流星(1) 報徳学園高
10位 15.56.31 岡田 太一(3) 関学大
11位 15.57.64 幸田 紘人(2) 加古川東高
12位 15.58.38 三木 稜太(2) 長田高
13位 15.58.62 奥垣 智仁(2) 広島大
14位 15.58.82 河端 麗桜(2) 神港学園高
15位 15.58.96 江本 将(2) 滝川高
16位 15.59.27 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ
17位 15.59.71 塩田 尋(1) 宝塚高
18位 15.59.76 新井 和彬(2) 須磨東高
19位 16.01.71 中川 颯太(2) 長田高
20位 16.01.94 武田 信太郎(2) 兵庫工高
21位 16.03.83 山口 智也(2) 兵庫県立大
22位 16.03.89 平田 悠斗(1) 龍野高
23位 16.05.30 吉田 達哉(2) 龍野高
24位 16.12.34 大東 賢司(2) 報徳学園高
25位 16.13.68 福井 峻(2) 八鹿高
26位 16.15.44 八尾 知典(4) 兵庫県立大
27位 16.16.18 石松 賢大:姫路市陸協
28位 16.16.68 柴田 拓人(1) 須磨東高
29位 16.17.23 一兜 健(2) 須磨学園高
30位 16.17.58 小笠原 仁(1) 飾磨工高
31位 16.20.57 上野 拓海(M2) 兵庫教大
32位 16.21.41 森口 勇輝(M1) 兵庫県立大
33位 16.22.68 堺 健太郎(3) 須磨学園高
34位 16.26.31 美藤 和人(2) 兵庫高
35位 16.26.61 前田 大貴(1) 長田高
36位 16.29.45 広瀬 悠太(1) 須磨東高
37位 16.36.55 山上 敦大(1) 関学大
38位 16.39.65 鎌田 大輝(1) 報徳学園高
39位 16.40.64 林 遼太朗(2) 長田高
40位 16.52.10 古野 太一(1) 宝塚高
41位 16.53.08 須多 和希(1) 姫路商高
42位 16.53.99 谷口 柚樹(2) 兵庫高
 DNS 石村 哲夫:兵庫県警
 DNS 清水 祥吾(4) 兵庫県立大
 DNS 小山 颯太(1) 東播磨高
タイムレース 5組
1位 15.39.63 松本 健太郎:宝塚市陸協
2位 15.50.33 青野 智也(1) 神戸大
3位 15.52.09 青木 陽良(2) 東播磨高
4位 16.02.68 川島 謙真(1) 八鹿高
5位 16.17.15 有吉 健太朗(2) 関西学院高
6位 16.21.95 角川 裕哉(1) 神戸大
7位 16.22.55 奥田 直紀(1) 神港学園高
8位 16.25.94 打越 路倭(1) 津名高
9位 16.28.15 角藤 貫太(2) 北須磨高
10位 16.31.00 立花 玲磨(1) 報徳学園高
11位 16.31.76 伊勢 直哉(2) 加古川東高
12位 16.32.54 田中 大地(1) 宝塚東高
13位 16.36.25 横手 一輝(2) 東播磨高
14位 16.36.36 玉井 翼(4) 阪大
15位 16.37.75 多田 愛翔(2) 津名高
16位 16.40.08 坪井 栄音(2) 宝塚高
17位 16.41.55 神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
18位 16.41.78 松上 隼和(2) 八鹿高
19位 16.43.49 柏原 秀太郎:明石市陸協
20位 16.44.10 小川 隆太朗(2) 武庫荘総合高
21位 16.49.87 伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
22位 16.51.68 石堂 陽斗(2) 東播磨高
23位 16.52.71 藤井 一憲(2) 加古川東高
24位 16.53.12 堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
25位 16.55.13 磯江 哲汰(1) 宝塚高
26位 16.57.28 山内 健流(2) 津名高
27位 17.02.07 渡辺 宗(1) 滝川高
28位 17.04.51 小林 誉昇(2) 兵庫工高
29位 17.04.79 賀門 航平(2) 兵庫工高
30位 17.07.92 長岡 希(3) 武庫荘総合高
31位 17.11.59 牧 蒼太(1) 関学大
32位 17.13.54 塩津 悠佑(1) 北須磨高
33位 17.21.47 菊川 信人:宝塚市陸協
34位 17.47.36 広瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
35位 18.04.69 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
36位 18.18.19 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
 DNS 石倉 春稀(1) 兵庫工高
 DNS 坂上 勝洋:姫路市陸協
 DNS 安保 頼杏(2) 三木高
 DNF 牛尾 圭吾:神戸市陸協
 DNF 玉井 雅也(1) 神戸市陸協
 DNS 西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 鈴木 智也(1) 北須磨高
タイムレース 6組
1位 16.32.68 三宅 真之介(3) 神戸大
2位 16.36.49 平井 一成(1) 関西学院高
3位 16.40.59 藤代 理久(1) 神戸大
4位 16.43.02 山端 優宏(1) 神戸高
5位 16.43.56 半田 晃士(1) 神戸甲北高
6位 16.44.62 浅田 俊彦:神戸市陸協
7位 16.46.44 木下 秀平(2) 星陵高
8位 16.46.71 広瀬 創大(2) 八鹿高
9位 16.47.46 田中 大晴(1) 明石高
10位 16.48.20 吉川 煌真(2) 三木北高
11位 16.48.35 新井 陽豊(2) 宝塚東高
12位 16.49.57 出崎 孝行:兵庫県警
13位 16.50.14 石川 慎翔(1) 長田高
14位 16.50.60 稲岡 真生(4) 流通科学大
15位 16.51.17 細見 貴之(4) 神戸大
16位 17.02.35 高坂 駿吾(2) 関西学院高
17位 17.08.29 小林 奏登(1) 東播磨高
18位 17.08.96 香川 蒼月(1) 兵庫高
19位 17.14.53 織田 大輝(1) 神戸高
20位 17.18.42 三浦 晴(2) 長田高
21位 17.19.88 岡森 太路(1) 宝塚高
22位 17.21.57 松尾 賢人(2) 加古川東高
23位 17.22.07 植木 優仁(2) 長田高
24位 17.26.38 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
25位 17.27.95 井上 大輝(1) 姫路商高
26位 17.30.56 久保 慶介(1) 神港学園高
27位 17.30.95 山崎 陽仁(2) 御影高
28位 17.32.99 上田 拓歩(1) 飾磨工高
29位 17.39.34 今井 文哉:神戸市陸協
30位 17.39.82 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
31位 17.43.79 高橋 陸斗(1) 西脇高
32位 17.50.29 鳥越 大二郎(1) 御影高
33位 17.55.68 小川 悠翔(1) 加古川東高
34位 17.56.68 岩崎 杏汰(2) 星陵高
35位 18.01.35 尾田 晴風(1) 阪大
36位 18.22.09 伊藤 公平(2) 星陵高
37位 18.25.44 明山 優希(2) 兵庫工高
38位 18.52.37 新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
39位 18.55.00 小川 佳伸:神戸市陸協
 DNS 堀 陽瑛(1) 須磨東高
 DNS 三木 良紀:三田アスリートX
 DNS 中島 航(2) 飾磨工高多部
 DNS 佐藤 逞真(1) 神戸高
 DNF 新開 亮二:西宮市陸協
タイムレース 7組
1位 16.57.07 野高 廉央(1) 御影高
2位 16.57.27 中林 翼(1) 市葺合高
3位 17.15.10 友松 暉良(2) 御影高
4位 17.22.66 久保 佑太(1) 神戸甲北高
5位 17.35.33 有延 彰彬(2) 三田松聖高
6位 17.37.97 富田 遥生(2) 舞子高
7位 17.41.71 梶 智哉(2) 舞子高
8位 17.56.92 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
9位 18.10.32 高見 拓弥(2) 北条高
10位 18.12.54 久松 恵梧(2) 明石高
11位 18.16.63 高平 一輝(1) 御影高
12位 18.18.05 森崎 琉輝(2) 北条高
13位 18.18.09 桜井 海翔(1) 三田松聖高
14位 18.28.18 朝日 理人(1) 神戸高
15位 18.37.87 小林 恭也(2) 星陵高
16位 18.40.77 岸本 昌和:西川ランニング教室
17位 18.48.86 武居 泰男:Grlab兵庫
18位 18.56.13 米今 太郎(1) 長田高
19位 19.00.34 増田 柊哉(1) 神戸高
20位 19.13.78 服部 吉晃:神戸市陸協
21位 19.19.65 池田 庚規(1) 育英高
22位 19.28.29 河本 佑磨(2) 舞子高
23位 19.35.36 熊野 匠洋(1) 星陵高
24位 19.54.21 加藤 圭(1) 星陵高
25位 20.16.43 川上 幌惺(1) 育英高
 DNS 灰塚 優翔(1) 神戸高
 DNS 福永 大智(2) 三木北高
 DNS 薬師寺 統巳(2) 育英高
 DNS 西井 昴琉(1) 八鹿高
 DNS 鳥居 大暉(1) 育英高
 DNS 森本 康一郎(1) 星陵高
 DNS 榎木 優仁(1) 星陵高
 DNS 水池 龍輝(1) 三木北高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.30.98 福田 花奏(6) 神河陸上クラブ
2位 3.06.96 大西 あかね(5) TRINITY・AC
3位 3.10.46 田中 柚乃(5) TRINITY・AC
4位 3.12.89 浜田 陽菜(4) TRINITY・AC
5位 3.17.35 橋本 野花子(4) 押部谷小
6位 3.17.46 合宝 由梨(5) TRINITY・AC
7位 3.19.43 浅井 俐乃(4) A&CKOBE
8位 3.19.55 大平 果歩(4) A&CKOBE
9位 3.20.36 小野 華菜(5) ちくさRC
10位 3.22.78 山本 萌菜実(5) TRINITY・AC
タイムレース 2組
1位 2.40.35 内藤 琉花(6) 香櫨園小
2位 2.41.40 名代 花梨(6) 明石JRC
3位 2.43.68 田村 萌々菜(5) 淡路陸上教室
4位 2.48.70 宮 果楓(6) 明石JRC
5位 2.49.47 北原 杏奈(5) 明石JRC
6位 3.00.46 松下 夏乃羽(5) A&CKOBE
7位 3.07.28 織野 彩花音(6) A&CKOBE
8位 3.10.01 森岡 真央(4) 明石JRC
 DNS 藤原 汐央香(6) 明石JRC
タイムレース 1組
1位 5.00.43 浜田 恵美(1) 阪大
2位 5.03.67 酒井 天寧(1) 県西宮高
3位 5.14.30 宮宅 ひな(3) 稲美北中
4位 5.18.56 崎谷 結芽(1) 稲美北中
5位 5.20.58 小川 楓乃(2) 稲美北中
6位 5.22.50 田中 美香:三田アスリートX
7位 5.26.55 林 采実(2) 西宮北高
8位 5.27.20 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
9位 5.28.32 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
10位 5.30.45 中川 円(1) 神戸大原中
11位 5.30.98 守谷 春咲(1) 加古川東高
12位 5.31.20 阿江 優(1) 加古川東高
13位 5.31.52 野間 香月(2) 神戸有野中
14位 5.32.84 山沢 奈央(1) 宝塚宝梅中
15位 5.38.41 大原 未夢(1) 宝塚宝梅中
16位 5.39.10 辻 美波(1) 神戸湊川中
17位 5.39.48 藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
18位 5.41.01 松田 芽衣(1) 神戸湊川中
19位 5.42.15 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
20位 5.47.04 蔭木 日菜(1) 宝塚宝梅中
21位 5.47.73 三枡 文香(1) 宝塚宝梅中
22位 5.56.16 平井 心結(1) 神戸大原中
23位 6.07.90 稲継 雛菜(1) 兵庫高
24位 6.15.12 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
 DNS 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
タイムレース 2組
1位 5.31.15 川尻 絵留(1) 兵庫県立大
2位 5.35.88 梶山 真愛(3) 稲美北中
3位 5.36.37 井上 青海(1) 神戸平野中
4位 5.41.45 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
5位 5.44.26 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
6位 5.50.76 築山 綾(1) 神戸鷹匠中
7位 5.52.35 三村 葵(2) 神戸伊川谷中
8位 5.52.77 沖田 遥花(1) 宝塚宝梅中
9位 5.56.88 佐尾山 琳心(1) 神戸平野中
10位 5.57.84 竹元 小百合(2) 稲美北中
11位 6.00.92 小林 莉音(2) 神戸玉津中
12位 6.03.65 江口 和里(1) 神戸長坂中
13位 6.04.61 小段 葵(1) 神戸横尾中
14位 6.04.93 足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
15位 6.08.19 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
16位 6.10.27 鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
17位 6.11.30 北村 心音(1) 稲美北中
18位 6.11.34 中室 晴心(1) 神戸平野中
19位 6.17.24 大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
20位 6.21.00 藤田 詩月(2) 神戸平野中
21位 6.27.58 五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
22位 6.35.23 愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
23位 6.44.07 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
 DNS 向井 優羽(2) 神戸湊川中
 DNS 仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
 DNS 杉村 佳歩(1) 宝塚宝梅中
タイムレース【小学】
1位 5.12.14 奥野 カイア(6) 淡路陸上教室
2位 5.31.05 久保田 実愛(5) ひよどり台小
3位 5.31.93 山口 真歩(5) 明石JRC
4位 5.39.35 福沢 希(5) 明石JRC
5位 5.46.36 矢田貝 悠花(6) 明石JRC
6位 5.58.51 北迫 佳恋(6) 明石JRC
7位 7.44.87 西 優里子(4) 長尾小
タイムレース 1組
1位 9.36.25 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 9.39.71 長岡 あず(1) 兵庫大
3位 9.41.40 津野 優:ノーリツ
4位 9.44.75 松井 晶(3) 西脇工高
5位 9.48.57 八木 美羽(3) 西脇工高
6位 9.49.68 塩崎 彩理(1) 西脇工高
7位 9.50.81 堀 綾花(2) 神戸学大
8位 9.52.90 松井 沙樹(4) 神戸学大
9位 9.55.44 生田 翠(1) 須磨学園高
10位 9.56.63 小川 那月(4) 神戸学大
11位 10.05.60 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
12位 10.07.92 関本 遥(1) 須磨学園高
13位 10.08.42 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
14位 10.14.97 藤田 真由(4) 神戸学大
15位 10.19.46 高田 紗良(1) 須磨学園高
16位 10.21.01 田中 希空(2) 西脇工高
17位 10.24.70 黒田 奈那(1) 須磨学園高
18位 10.26.56 佐藤 友香(3) 東播磨高
19位 10.34.61 沢 知穂(2) 県西宮高
20位 10.39.55 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
21位 10.46.98 山口 あやか(1) 宝塚高
22位 10.48.02 藤城 さくら(2) 西脇工高
 DSQ 大西 文香(2) 須磨学園高
 DNS 田中 心渚(2) 津名高
 DSQ 田村 優芽(2) 須磨学園高
 DNS 白石 憂佳(3) 須磨学園高
 DSQ 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
 DSQ 福永 愛実(2) 須磨学園高
 DNS 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
 DNS 須田 花音(2) 神戸学大
 DSQ 道清 愛紗(3) 須磨学園高
 DSQ 塚本 衣音(3) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 10.14.31 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 10.15.01 正垣 水梨(2) 神港学園高
3位 10.16.39 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.17.61 白井 かすみ(1) 兵庫大
5位 10.18.19 山口 藍美(1) 津名高
6位 10.18.64 末兼 帆乃花(1) 龍野高
7位 10.18.78 小川 美空(2) 兵庫大
8位 10.18.82 岡田 瀬奈(1) 龍野高
9位 10.19.38 後田 乃愛(1) 園田学園高
10位 10.19.89 滝井 空良(1) 関西学院高
11位 10.23.44 鈴木 莉里花(1) 津名高
12位 10.23.66 久保田 明里(2) 龍野高
13位 10.27.96 西尾 わこと(2) 東播磨高
14位 10.30.41 広内 来幸(3) 神戸学大
15位 10.31.01 松村 穂夏(2) 津名高
16位 10.31.02 橋本 さつき(3) 兵庫大
17位 10.31.99 神山 碧希(1) 園田学園高
18位 10.35.35 染川 舞衣(2) 西脇工高
19位 10.35.98 望月 こはく(2) 宝塚高
20位 10.37.53 熊代 宙乃(2) 宝塚高
21位 10.39.60 小林 青葉(3) 西脇工高
22位 10.40.44 井川 夏実(3) 神戸学大
23位 10.41.68 北野 小槙(3) 姫路商高
24位 10.43.12 尾中 花和(3) 伊川谷北高
25位 10.44.59 杉永 美空(1) 園田学園高
26位 10.45.10 中西 未海(3) 神戸学大
27位 10.46.68 楠 望咲(1) 三木高
28位 10.48.68 松下 実莉(2) 龍野高
29位 10.50.09 行安 亜芽莉(1) 園田学園高
30位 10.58.66 榎本 彩名(2) 宝塚高
31位 11.07.23 河野 愛優花(1) 東播磨高
32位 11.10.58 有方 小晴(2) 姫路商高
33位 11.21.07 吉村 唯(3) 神戸学大
34位 11.30.78 小林 幸愛(2) 姫路商高
35位 12.10.01 東 はる(1) 神戸湊川中
 DNS 田丸 樹(2) 三木高
 DNS 西村 光冬(2) 宝塚高
タイムレース 3組
1位 10.41.42 川野 真奈(3) 東灘高
2位 10.53.39 津田 薫乃(2) 御影高
3位 10.53.53 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
4位 10.54.12 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
5位 10.54.59 堤 香帆(2) 東播磨高
6位 10.55.09 細見 古都(1) 白鷺小中
7位 10.55.93 宮本 和葉(4) 兵庫大
8位 10.56.60 柳井 蓮音(1) 東播磨高
9位 10.58.23 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
10位 10.58.84 村上 はるか(2) 神港学園高
11位 11.01.41 吉 歌穂(1) 園田学園高
12位 11.02.78 北内 李弥(2) 関西学院高
13位 11.03.15 恵良 麻由美(1) 神戸高
14位 11.03.89 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
15位 11.04.44 三木 桜子(1) 龍野高
16位 11.09.74 高山 あおい(1) 姫路商高
17位 11.16.91 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
18位 11.22.45 杉本 晴香(2) 県西宮高
19位 11.25.61 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
20位 11.26.45 小川 玲奈(2) 長田高
21位 11.28.96 吉田 優音(2) 西脇工高
22位 11.29.77 大西 理桜(1) 東播磨高
23位 11.33.42 中塚 千恵(2) 宝塚高
24位 11.35.87 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
25位 11.36.51 酒井 来夏(1) 東灘高
26位 11.46.93 中川 明子(1) 須磨友が丘高
27位 11.49.61 太田 夕貴(1) 御影高
28位 11.55.54 土井 萌々香(2) 関学大
29位 11.57.63 岡田 莉羽(1) 神戸高
30位 12.04.27 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
31位 12.09.44 酒井 梨緒(1) 兵庫高
32位 12.18.80 白谷 結愛(2) 龍野高
33位 12.21.69 山田 マリア(1) 北須磨高
 DNS 松永 倭佳(2) 東灘高
 DNS 山端 美沙(1) 神戸高
 DNS 戸田 歩実(2) 神港学園高
 DNS 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
タイムレース 4組
1位 11.40.74 来嶋 桃子(1) 神戸高
2位 11.46.81 矢本 萌香(2) 市葺合高
3位 11.51.75 大西 那奈(1) 加古川東高
4位 11.57.75 中村 凛花(1) 八鹿高
5位 12.02.33 庄司 彩花(1) 加古川東高
6位 12.06.69 則岡 寧寧(2) 御影高
7位 12.09.31 山口 絢子(1) 神戸大
8位 12.11.32 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
9位 12.14.78 桝見 きらり(2) 東灘高
10位 12.20.87 柳田 愛実(2) 舞子高
11位 12.23.11 小沢 皐(3) 大阪市立大
12位 12.25.69 小西 うらら(2) 舞子高
13位 12.26.40 藤本 百花(1) 加古川東高
14位 12.27.01 田本 実穂(1) 明石高
15位 12.29.56 小見山 美咲希(1) 兵庫高
16位 12.30.71 五十井 桃子(1) 神戸高
17位 12.30.80 中野 真衣(1) 星陵高
18位 12.32.05 土居 悠梨(2) 東灘高
19位 12.32.50 福本 優衣(2) 飾磨工高多部
20位 12.34.58 上田 真綾(1) 八鹿高
21位 12.39.14 藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
22位 12.47.55 北川 弐胡(2) 御影高
23位 12.48.94 足立 真柚佳(1) 八鹿高
24位 12.55.60 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
25位 12.56.32 松浦 結衣(2) 舞子高
26位 12.58.89 西村 楓姫(1) 神戸高
27位 13.05.04 尾田 結彩(1) 舞子高
28位 13.27.54 佐野 優華(1) 星陵高
29位 13.33.83 近藤 輝(2) 兵庫高
30位 13.47.91 南 静音(1) 星陵高
31位 14.04.20 副島 萌々(1) 舞子高
 DNS 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
 DNS 原田 心暖(2) 津名高
 DNS 古屋 優来(1) 八鹿高
 DNS 宮城 心海(1) 御影高
 DNS 岡田 奈々(1) 西宮北高
 DNS 目片 莞千香(2) 兵庫高
 DNS 秋田 美乃里(1) 加古川東高
タイムレース
1位 17.15.94 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 17.18.86 松本 陽暖(1) 神戸学大
3位 17.20.56 仲野 由佳梨(M1) 神戸大
4位 17.27.72 福永 愛佳(1) 兵庫大
5位 17.29.35 古川 天音(1) 神戸学大
6位 18.02.33 田代 実穂(4) 神戸学大
7位 18.29.91 神吉 優海(1) 神戸学大
 DNS 豊田 美紗帆(2) 育英高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.47.11 タイムレース
        浜本 悠貴(5) 東落合小
2位 3.35.35 タイムレース
        浜本 悠斗(5) 東落合小
ランキング
1位 4.47.12 タイムレース
        渡辺 裕珂(6) 小野東小
2位 4.56.39 タイムレース
        高田 有希也(6) 淡路陸上教室
3位 5.08.75 タイムレース
        道上 叶音(5) ちくさRC
4位 5.09.54 タイムレース
        田中 遥人(6) 明石JRC
5位 5.17.35 タイムレース
        小野 勝也(6) ちくさRC
6位 5.26.22 タイムレース
        辰巳 陽大(6) 明石JRC
7位 5.27.71 タイムレース
        苫田 圭史(5) 春日台小
8位 5.27.77 タイムレース
        近藤 悠太(6) 明石JRC
9位 5.30.45 タイムレース
        岡本 泰宜(6) 明石JRC
10位 5.37.48 タイムレース
        村上 直樹(6) 明石JRC
11位 5.40.32 タイムレース
        高下 陽介(5) ちくさRC
12位 5.44.97 タイムレース
        河合 橙哉(5) 明石JRC
13位 5.44.98 タイムレース
        原 康生(6) 淡路陸上教室
14位 5.45.28 タイムレース
        橋本 敏(6) 春日台小
15位 5.47.19 タイムレース
        藤井 航生(4) TRINITY・AC
16位 5.52.39 タイムレース
        刺又 柚貴(5) 明石JRC
17位 5.56.69 タイムレース
        永井 誠翔(4) TRINITY・AC
18位 5.59.78 タイムレース
        坪田 煌平(5) A&CKOBE
19位 6.17.19 タイムレース
        松本 璃久(5) 明石JRC
ランキング
1位 8.32.57 タイムレース 1組
        国安 広人(3) 須磨学園高
2位 8.37.89 タイムレース 1組
        広内 颯(3) 須磨学園高
3位 8.50.02 タイムレース 1組
        上野 拓海(M2) 兵庫教大
4位 8.50.82 タイムレース 1組
        石松 賢大:姫路市陸協
5位 9.03.65 タイムレース 1組
        真田 大輔(3) 明石大久保中
6位 9.11.27 タイムレース 1組
        本田 和希:ユニバーSC
7位 9.14.39 タイムレース 1組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
8位 9.14.93 タイムレース 1組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
9位 9.15.05 タイムレース 1組
        梅本 陸翔(2) 神戸有野中
10位 9.18.26 タイムレース 1組
        森川 隼成(2) 関西福祉大
11位 9.22.03 タイムレース 1組
        田口 博教(1) 加古川東高
12位 9.22.31 タイムレース 1組
        本岡 春穏(1) 西脇工高
13位 9.27.52 タイムレース 1組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
14位 9.28.40 タイムレース 1組
        藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
15位 9.29.98 タイムレース 1組
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
16位 9.30.38 タイムレース 1組
        竹田 優人(2) 西脇工高
17位 9.32.21 タイムレース 1組
        八嶋 春樹(2) 稲美北中
18位 9.34.11 タイムレース 1組
        鳴滝 空(3) 稲美北中
19位 9.34.83 タイムレース 2組
        松山 治:ユニバーSC
20位 9.36.38 タイムレース 2組
        河内 岳(2) 神戸大池中
21位 9.37.05 タイムレース 1組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
22位 9.42.60 タイムレース 1組
        花沢 篤史:鈴蘭台AC
23位 9.44.87 タイムレース 1組
        名田 智貴(2) 県西宮高
24位 9.45.36 タイムレース 1組
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
25位 9.46.72 タイムレース 2組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
26位 9.47.57 タイムレース 1組
        小出 翔希矢(3) 神港学園高
27位 9.53.45 タイムレース 2組
        目片 陸人(3) 神戸大池中
28位 9.54.57 タイムレース 1組
        砂川 匠(1) 加古川東高
29位 9.54.59 タイムレース 1組
        堀内 彗覇(1) 夙川学院高
30位 9.57.90 タイムレース 2組
        奥村 啓太(2) 神戸大池中
31位 9.58.89 タイムレース 2組
        山口 朔門(2) 稲美北中
32位 10.01.43 タイムレース 2組
        黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
33位 10.01.91 タイムレース 2組
        中沢 佑紀:KOBEATHLETECLUB
34位 10.02.43 タイムレース 3組
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
35位 10.02.48 タイムレース 1組
        湯河 獅子(1) 西脇工高
36位 10.03.65 タイムレース 2組
        市川 博基:三田アスリートX
37位 10.03.92 タイムレース 2組
        三浦 礼慈(1) 県西宮高
38位 10.04.49 タイムレース 1組
        早田 璃彪(3) 神港学園高
39位 10.04.54 タイムレース 2組
        上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
40位 10.07.27 タイムレース 2組
        太田 詢(3) 神戸有野中
41位 10.08.18 タイムレース 3組
        柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
42位 10.08.43 タイムレース 1組
        日下 大誠(1) 加古川東高
43位 10.08.91 タイムレース 2組
        佐久間 大輝(3) 神戸大池中
44位 10.09.33 タイムレース 2組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
45位 10.11.08 タイムレース 3組
        桜田 颯(2) 神戸大池中
46位 10.11.10 タイムレース 3組
        石地 陽向(2) 神港学園高
47位 10.11.17 タイムレース 2組
        八嶋 純平(1) 稲美北中
48位 10.11.70 タイムレース 2組
        鳥内 勇門(2) 神戸有野中
49位 10.11.75 タイムレース 3組
        加藤 壮(2) 神戸平野中
50位 10.13.21 タイムレース 2組
        橋本 蒼太(1) 稲美北中
51位 10.13.60 タイムレース 2組
        仲井 優虎(1) 神港学園高
52位 10.13.66 タイムレース 2組
        田村 雅希(1) 神港学園高
53位 10.13.95 タイムレース 2組
        森 遥斗(2) 滝川中
54位 10.14.15 タイムレース 3組
        大柿 司(1) 神戸大池中
55位 10.15.02 タイムレース 2組
        東 隆太郎(2) 滝川中
56位 10.15.24 タイムレース 2組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
57位 10.17.16 タイムレース 2組
        井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
58位 10.17.24 タイムレース 3組
        福本 健人(2) 神戸平野中
59位 10.19.00 タイムレース 2組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
60位 10.19.17 タイムレース 3組
        岡本 慎平(2) 神港学園高
61位 10.20.23 タイムレース 2組
        西 翔一郎(2) 関西学院高
62位 10.22.14 タイムレース 2組
        藤永 純斗(2) 三木高
63位 10.23.00 タイムレース 3組
        宮武 幹夫:神戸市陸協
64位 10.25.61 タイムレース 3組
        西山 主税(2) 神港学園高
65位 10.25.85 タイムレース 2組
        秋津 博登(1) 神戸北高
66位 10.26.11 タイムレース 2組
        西 英晶:西川ランニング教室
67位 10.28.09 タイムレース 3組
        上仮屋 雄吾(2) 神戸平野中
68位 10.28.50 タイムレース 3組
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
69位 10.29.13 タイムレース 2組
        竹内 悠翔(1) 稲美北中
70位 10.34.53 タイムレース 2組
        奥井 颯太(1) 津名高
71位 10.36.46 タイムレース 3組
        丸野 瑛馳(2) 宝塚宝梅中
72位 10.36.54 タイムレース 3組
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
73位 10.37.61 タイムレース 3組
        田村 悠二郎(2) 神戸平野中
74位 10.38.68 タイムレース 2組
        三村 友之介(1) 明石高
75位 10.39.58 タイムレース 4組
        橘田 昂樹(2) 神戸大池中
76位 10.40.46 タイムレース 3組
        竹原 裕斗(2) 舞子高
77位 10.40.49 タイムレース 4組
        小室 允人(1) 神戸大池中
78位 10.40.94 タイムレース 3組
        平沢 志幸(1) 北須磨高
79位 10.41.06 タイムレース 3組
        吉本 陽向(2) 神戸玉津中
80位 10.42.31 タイムレース 4組
        山内 琉偉(2) 神戸大池中
81位 10.49.33 タイムレース 3組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
82位 10.50.59 タイムレース 3組
        久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
83位 10.51.01 タイムレース 4組
        田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
84位 10.52.85 タイムレース 3組
        湯朝 俊希(2) 神戸平野中
85位 10.53.10 タイムレース 3組
        梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
86位 10.53.20 タイムレース 2組
        前田 輝来(3) 稲美北中
87位 10.53.79 タイムレース 3組
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
88位 10.53.84 タイムレース 4組
        丸岩 慶大(2) 宝塚宝梅中
89位 10.59.73 タイムレース 3組
        小林 周平(2) 神戸大原中
90位 11.02.63 タイムレース 4組
        多田 碧(1) 神戸大池中
91位 11.06.33 タイムレース 4組
        天野 翔太(2) 宝塚宝梅中
92位 11.06.66 タイムレース 4組
        徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
93位 11.07.40 タイムレース 4組
        山本 一樹(2) 宝塚宝梅中
94位 11.08.30 タイムレース 4組
        加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
95位 11.12.84 タイムレース 2組
        井上 仁登(1) 稲美北中
96位 11.20.62 タイムレース 4組
        中村 匠(1) 宝塚東高
97位 11.21.21 タイムレース 3組
        片山 暖空(1) 姫路商高
98位 11.21.42 タイムレース 4組
        鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
99位 11.23.22 タイムレース 4組
        岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
100位 11.24.34 タイムレース 4組
        鍛冶 大輝(2) 宝塚宝梅中
101位 11.31.42 タイムレース 4組
        石田 清将(2) 宝塚宝梅中
102位 11.32.49 タイムレース 3組
        石角 昂大(1) 神港学園高
103位 11.32.83 タイムレース 3組
        中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
104位 11.34.38 タイムレース 4組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
105位 11.36.70 タイムレース 4組
        前川 晃一(1) 宝塚宝梅中
106位 11.37.04 タイムレース 4組
        西馬 豊:神戸えーしー
107位 11.41.41 タイムレース 4組
        片山 潤覇(2) 神戸長坂中
108位 11.47.02 タイムレース 3組
        渡井 陽紀(1) 西宮北高
109位 11.48.24 タイムレース 3組
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
110位 11.51.10 タイムレース 4組
        小林 憲史(1) 宝塚宝梅中
111位 11.57.83 タイムレース 3組
        中川 颯人(1) 神戸玉津中
112位 11.58.77 タイムレース 4組
        四方 悠貴(1) 宝塚宝梅中
113位 12.09.13 タイムレース 4組
        日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
114位 12.11.25 タイムレース 3組
        今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
115位 12.11.31 タイムレース 4組
        岡本 柊志:神戸市陸協
116位 12.15.34 タイムレース 4組
        今田 顕(1) 宝塚宝梅中
117位 12.15.87 タイムレース 4組
        首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
118位 12.18.32 タイムレース 4組
        清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
119位 12.24.45 タイムレース 4組
        津高 和昭(1) 神戸伊川谷中
120位 12.27.56 タイムレース 4組
        林原 匠(1) 神戸伊川谷中
121位 12.28.08 タイムレース 4組
        堀場 悠人(1) 宝塚宝梅中
122位 12.35.37 タイムレース 4組
        三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
123位 12.55.47 タイムレース 4組
        前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
124位 13.10.19 タイムレース 4組
        福井 正人:三田アスリートX
ランキング
1位 14.16.18 タイムレース 1組
        藤谷 将希:宝塚市陸協
2位 14.21.28 タイムレース 1組
        上田 颯汰(3) 関学大
3位 14.29.61 タイムレース 1組
        今井 由伸(3) 関学大
4位 14.33.95 タイムレース 1組
        山下 慶馬(2) 報徳学園高
5位 14.36.68 タイムレース 1組
        守屋 和希(2) 関学大
6位 14.37.95 タイムレース 1組
        八木 悠晟(1) 関学大
7位 14.42.47 タイムレース 1組
        井手 翔琉(3) 関学大
8位 14.43.72 タイムレース 1組
        小田 俊平:コマネチランニングク
9位 14.46.04 タイムレース 1組
        佐伯 知哉(2) 報徳学園高
10位 14.47.64 タイムレース 1組
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
11位 14.50.53 タイムレース 1組
        辻井 冬和(1) 神戸学大
12位 14.51.51 タイムレース 1組
        岡田 晃成(1) 関学大
13位 14.52.19 タイムレース 1組
        福富 翔(1) 須磨学園高
14位 14.52.84 タイムレース 1組
        東 秀太(3) 三田松聖高
15位 14.53.57 タイムレース 1組
        磯部 煌太郎(1) 長田高
16位 14.53.71 タイムレース 1組
        吉田 翔(2) 東播磨高
17位 14.53.84 タイムレース 1組
        中谷 隼(2) 須磨学園高
18位 14.54.75 タイムレース 1組
        竹内 洸哉(3) 関学大
19位 14.55.71 タイムレース 1組
        黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
20位 14.56.28 タイムレース 1組
        橋本 魁人(2) 神港学園高
21位 14.57.28 タイムレース 1組
        折田 壮太(1) 須磨学園高
22位 14.57.38 タイムレース 1組
        松尾 侑介(3) 関学大
23位 14.58.51 タイムレース 1組
        阿賀 康生(2) 放送大学関西
24位 14.58.60 タイムレース 1組
        婦木 拓実(3) 西脇工高
25位 14.58.90 タイムレース 1組
        国安 広人(3) 須磨学園高
26位 14.58.93 タイムレース 1組
        広内 颯(3) 須磨学園高
27位 14.58.95 タイムレース 1組
        高田 滉翔(1) 須磨学園高
28位 15.07.49 タイムレース 1組
        瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
29位 15.10.57 タイムレース 4組
        日数谷 隼人(1) 神港学園高
30位 15.11.38 タイムレース 2組
        若江 亮平(4) 神戸大
31位 15.13.21 タイムレース 2組
        山本 侑輝(1) 神港学園高
32位 15.13.86 タイムレース 2組
        松本 暖生(2) 兵庫高
33位 15.13.92 タイムレース 2組
        中山 柊太(2) 宝塚高
34位 15.16.13 タイムレース 2組
        田鳥 創太(1) 関学大
35位 15.16.51 タイムレース 1組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
36位 15.17.28 タイムレース 2組
        岡村 和真(2) 東播磨高
37位 15.17.43 タイムレース 2組
        井上 晃汰(2) 龍野高
38位 15.17.45 タイムレース 2組
        大島 康成(3) 同志社大
39位 15.17.76 タイムレース 3組
        児島 翔太(1) 甲南大
40位 15.17.99 タイムレース 2組
        桐月 健斗(1) 関西福祉大
41位 15.18.35 タイムレース 2組
        西尾 健汰(3) 関学大
42位 15.18.59 タイムレース 1組
        大井 廉(1) 報徳学園高
43位 15.18.60 タイムレース 2組
        森本 智星(2) 龍野高
44位 15.19.18 タイムレース 1組
        上野 拓貴(4) 甲南大
45位 15.19.39 タイムレース 2組
        大西 晴己(2) 宝塚高
46位 15.19.50 タイムレース 2組
        小島 拓人(2) 関学大
47位 15.19.60 タイムレース 1組
        日隈 達也(2) 関学大
48位 15.19.62 タイムレース 1組
        西田 陽太(2) 須磨学園高
49位 15.19.84 タイムレース 2組
        川端 樹(4) 神戸学大
50位 15.22.75 タイムレース 2組
        段床 健太:神崎郡陸協
51位 15.23.46 タイムレース 3組
        京川 大真(2) 神港学園高
52位 15.24.64 タイムレース 3組
        新井 準人(1) 東播磨高
53位 15.24.76 タイムレース 2組
        稲山 太郎(1) 関学大
54位 15.24.79 タイムレース 3組
        横井 友基(1) 関学大
55位 15.25.41 タイムレース 2組
        酒上 晃太朗(2) 報徳学園高
56位 15.25.43 タイムレース 2組
        上田 皓一(3) 兵庫県立大
57位 15.25.59 タイムレース 3組
        谷 蒼士(3) 神港学園高
58位 15.26.57 タイムレース 3組
        岡 寛大(1) 関学大
59位 15.27.24 タイムレース 1組
        荒堀 太一郎(2) 関学大
60位 15.27.54 タイムレース 2組
        野村 怜(2) 須磨学園高
61位 15.28.22 タイムレース 1組
        松浦 大智(3) 西脇工高
62位 15.29.57 タイムレース 2組
        沖中 康生(2) 龍野高
63位 15.30.06 タイムレース 2組
        赤尾 嘉紀(2) 西脇工高
64位 15.30.32 タイムレース 3組
        中谷 絆碧(1) 神港学園高
65位 15.31.42 タイムレース 2組
        上田 康平(2) 宝塚高
66位 15.31.71 タイムレース 3組
        北村 駿弥(2) 龍野高
67位 15.32.78 タイムレース 2組
        平野 歩(2) 滝川高
68位 15.34.34 タイムレース 3組
        小川 晴也(3) 山崎高
69位 15.34.48 タイムレース 3組
        大渕 鷹之介(4) 阪大
70位 15.34.84 タイムレース 3組
        近藤 瑞起(2) 神戸学大
71位 15.37.37 タイムレース 3組
        中村 弘和(4) 阪大
72位 15.37.71 タイムレース 4組
        皆越 晃:T&F.Net.kobe
73位 15.37.78 タイムレース 3組
        屋田 優太(2) 東播磨高
74位 15.38.52 タイムレース 1組
        生田 怜大(4) 甲南大
75位 15.39.63 タイムレース 5組
        松本 健太郎:宝塚市陸協
76位 15.40.90 タイムレース 3組
        有田 優也(2) 関西福祉大
77位 15.42.38 タイムレース 2組
        山口 凛(3) 八鹿高
78位 15.42.59 タイムレース 4組
        土屋 幸輝(3) 東播磨高
79位 15.42.75 タイムレース 2組
        岡崎 颯樹(2) 宝塚高
80位 15.43.45 タイムレース 4組
        林 将輝(2) 報徳学園高
81位 15.43.78 タイムレース 3組
        佃 勇卓(1) 関学大
82位 15.44.44 タイムレース 1組
        奥村 俊太(1) 須磨学園高
83位 15.45.32 タイムレース 2組
        大西 遼太郎(1) 関西福祉大
84位 15.45.96 タイムレース 3組
        古川 翔夢(2) 長田高
85位 15.46.69 タイムレース 2組
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
86位 15.47.78 タイムレース 3組
        佐伯 玲空(2) 関西学院高
87位 15.48.44 タイムレース 3組
        沖 悠太(2) 関西学院高
88位 15.48.57 タイムレース 2組
        岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
89位 15.48.62 タイムレース 4組
        前田 柚(1) Bacchus
90位 15.48.65 タイムレース 4組
        赤尾 光秋(2) 御影高
91位 15.48.93 タイムレース 3組
        御栗 滉真(2) 東播磨高
92位 15.49.12 タイムレース 2組
        谷垣 賢(4) 神戸大
93位 15.49.49 タイムレース 3組
        岡田 颯星(2) 八鹿高
94位 15.49.74 タイムレース 3組
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
95位 15.50.33 タイムレース 5組
        青野 智也(1) 神戸大
96位 15.51.50 タイムレース 4組
        荒木 玖仁(3) 須磨学園高
97位 15.51.69 タイムレース 4組
        辻 飛向(2) 報徳学園高
98位 15.52.09 タイムレース 5組
        青木 陽良(2) 東播磨高
99位 15.52.23 タイムレース 2組
        万矢 和寿(2) 須磨学園高
100位 15.54.36 タイムレース 3組
        帯島 滉生(M1) 阪大
101位 15.55.20 タイムレース 2組
        金谷 泰明(2) 関学大
102位 15.55.49 タイムレース 3組
        溝手 奏太奈(2) 報徳学園高
103位 15.56.15 タイムレース 4組
        前田 流星(1) 報徳学園高
104位 15.56.21 タイムレース 2組
        鶴田 慈英(2) 神戸学大
105位 15.56.31 タイムレース 4組
        岡田 太一(3) 関学大
106位 15.56.82 タイムレース 3組
        岡田 拓海:小野市陸協
107位 15.57.30 タイムレース 3組
        雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
108位 15.57.64 タイムレース 4組
        幸田 紘人(2) 加古川東高
109位 15.58.22 タイムレース 3組
        富崎 広大(1) 同志社大
110位 15.58.38 タイムレース 4組
        三木 稜太(2) 長田高
111位 15.58.62 タイムレース 4組
        奥垣 智仁(2) 広島大
112位 15.58.82 タイムレース 4組
        河端 麗桜(2) 神港学園高
113位 15.58.96 タイムレース 4組
        江本 将(2) 滝川高
114位 15.59.27 タイムレース 4組
        緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ
115位 15.59.37 タイムレース 3組
        福井 陸斗(3) 宝塚高
116位 15.59.71 タイムレース 4組
        塩田 尋(1) 宝塚高
117位 15.59.76 タイムレース 4組
        新井 和彬(2) 須磨東高
118位 16.01.71 タイムレース 4組
        中川 颯太(2) 長田高
119位 16.01.94 タイムレース 4組
        武田 信太郎(2) 兵庫工高
120位 16.02.25 タイムレース 2組
        西尾 陽仁(2) 姫路商高
121位 16.02.68 タイムレース 5組
        川島 謙真(1) 八鹿高
122位 16.03.83 タイムレース 4組
        山口 智也(2) 兵庫県立大
123位 16.03.89 タイムレース 4組
        平田 悠斗(1) 龍野高
124位 16.05.30 タイムレース 4組
        吉田 達哉(2) 龍野高
125位 16.08.26 タイムレース 3組
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
126位 16.08.55 タイムレース 3組
        畠山 真白(1) 東播磨高
127位 16.08.69 タイムレース 2組
        西脇 駿(2) 須磨学園高
128位 16.09.73 タイムレース 3組
        太田 智章:尼崎市陸協
129位 16.10.21 タイムレース 2組
        脇田 幸輝(2) 須磨学園高
130位 16.11.20 タイムレース 3組
        三木 康裕(5) 大阪市立大
131位 16.12.34 タイムレース 4組
        大東 賢司(2) 報徳学園高
132位 16.13.68 タイムレース 4組
        福井 峻(2) 八鹿高
133位 16.15.44 タイムレース 4組
        八尾 知典(4) 兵庫県立大
134位 16.16.18 タイムレース 4組
        石松 賢大:姫路市陸協
135位 16.16.68 タイムレース 4組
        柴田 拓人(1) 須磨東高
136位 16.17.15 タイムレース 5組
        有吉 健太朗(2) 関西学院高
137位 16.17.23 タイムレース 4組
        一兜 健(2) 須磨学園高
138位 16.17.58 タイムレース 4組
        小笠原 仁(1) 飾磨工高
139位 16.19.42 タイムレース 3組
        横谷 陸哉(2) 神戸大
140位 16.19.79 タイムレース 2組
        浜名 拓斗(3) 須磨学園高
141位 16.20.57 タイムレース 3組
        井戸 慶敏(2) 宝塚高
141位 16.20.57 タイムレース 4組
        上野 拓海(M2) 兵庫教大
143位 16.21.41 タイムレース 4組
        森口 勇輝(M1) 兵庫県立大
144位 16.21.95 タイムレース 5組
        角川 裕哉(1) 神戸大
145位 16.22.55 タイムレース 5組
        奥田 直紀(1) 神港学園高
146位 16.22.68 タイムレース 4組
        堺 健太郎(3) 須磨学園高
147位 16.23.64 タイムレース 3組
        鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
148位 16.25.94 タイムレース 5組
        打越 路倭(1) 津名高
149位 16.26.31 タイムレース 4組
        美藤 和人(2) 兵庫高
150位 16.26.61 タイムレース 4組
        前田 大貴(1) 長田高
151位 16.28.15 タイムレース 5組
        角藤 貫太(2) 北須磨高
152位 16.29.45 タイムレース 4組
        広瀬 悠太(1) 須磨東高
153位 16.30.10 タイムレース 3組
        江刺 祥貴(2) 宝塚高
154位 16.31.00 タイムレース 5組
        立花 玲磨(1) 報徳学園高
155位 16.31.76 タイムレース 5組
        伊勢 直哉(2) 加古川東高
156位 16.32.54 タイムレース 5組
        田中 大地(1) 宝塚東高
157位 16.32.68 タイムレース 6組
        三宅 真之介(3) 神戸大
158位 16.36.25 タイムレース 5組
        横手 一輝(2) 東播磨高
159位 16.36.36 タイムレース 5組
        玉井 翼(4) 阪大
160位 16.36.49 タイムレース 6組
        平井 一成(1) 関西学院高
161位 16.36.55 タイムレース 4組
        山上 敦大(1) 関学大
162位 16.37.75 タイムレース 5組
        多田 愛翔(2) 津名高
163位 16.39.27 タイムレース 3組
        向田 太一(2) 飾磨工高
164位 16.39.65 タイムレース 4組
        鎌田 大輝(1) 報徳学園高
165位 16.40.08 タイムレース 5組
        坪井 栄音(2) 宝塚高
166位 16.40.59 タイムレース 6組
        藤代 理久(1) 神戸大
167位 16.40.64 タイムレース 4組
        林 遼太朗(2) 長田高
168位 16.41.55 タイムレース 5組
        神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
169位 16.41.78 タイムレース 5組
        松上 隼和(2) 八鹿高
170位 16.43.02 タイムレース 6組
        山端 優宏(1) 神戸高
171位 16.43.49 タイムレース 5組
        柏原 秀太郎:明石市陸協
172位 16.43.56 タイムレース 6組
        半田 晃士(1) 神戸甲北高
173位 16.44.10 タイムレース 5組
        小川 隆太朗(2) 武庫荘総合高
174位 16.44.62 タイムレース 6組
        浅田 俊彦:神戸市陸協
175位 16.46.44 タイムレース 6組
        木下 秀平(2) 星陵高
176位 16.46.71 タイムレース 6組
        広瀬 創大(2) 八鹿高
177位 16.47.46 タイムレース 6組
        田中 大晴(1) 明石高
178位 16.48.20 タイムレース 6組
        吉川 煌真(2) 三木北高
179位 16.48.35 タイムレース 6組
        新井 陽豊(2) 宝塚東高
180位 16.49.57 タイムレース 6組
        出崎 孝行:兵庫県警
181位 16.49.87 タイムレース 5組
        伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
182位 16.50.14 タイムレース 6組
        石川 慎翔(1) 長田高
183位 16.50.60 タイムレース 6組
        稲岡 真生(4) 流通科学大
184位 16.51.17 タイムレース 6組
        細見 貴之(4) 神戸大
185位 16.51.68 タイムレース 5組
        石堂 陽斗(2) 東播磨高
186位 16.52.10 タイムレース 4組
        古野 太一(1) 宝塚高
187位 16.52.71 タイムレース 5組
        藤井 一憲(2) 加古川東高
188位 16.53.08 タイムレース 4組
        須多 和希(1) 姫路商高
189位 16.53.12 タイムレース 5組
        堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
190位 16.53.99 タイムレース 4組
        谷口 柚樹(2) 兵庫高
191位 16.55.13 タイムレース 5組
        磯江 哲汰(1) 宝塚高
192位 16.57.07 タイムレース 7組
        野高 廉央(1) 御影高
193位 16.57.27 タイムレース 7組
        中林 翼(1) 市葺合高
194位 16.57.28 タイムレース 5組
        山内 健流(2) 津名高
195位 16.59.44 タイムレース 3組
        井上 悠(1) 長田高
196位 17.02.07 タイムレース 5組
        渡辺 宗(1) 滝川高
197位 17.02.35 タイムレース 6組
        高坂 駿吾(2) 関西学院高
198位 17.04.51 タイムレース 5組
        小林 誉昇(2) 兵庫工高
199位 17.04.79 タイムレース 5組
        賀門 航平(2) 兵庫工高
200位 17.07.92 タイムレース 5組
        長岡 希(3) 武庫荘総合高
201位 17.08.29 タイムレース 6組
        小林 奏登(1) 東播磨高
202位 17.08.96 タイムレース 6組
        香川 蒼月(1) 兵庫高
203位 17.10.20 タイムレース 3組
        宮家 悠晟(2) 姫路商高
204位 17.11.59 タイムレース 5組
        牧 蒼太(1) 関学大
205位 17.13.54 タイムレース 5組
        塩津 悠佑(1) 北須磨高
206位 17.14.53 タイムレース 6組
        織田 大輝(1) 神戸高
207位 17.15.10 タイムレース 7組
        友松 暉良(2) 御影高
208位 17.18.42 タイムレース 6組
        三浦 晴(2) 長田高
209位 17.19.88 タイムレース 6組
        岡森 太路(1) 宝塚高
210位 17.21.47 タイムレース 5組
        菊川 信人:宝塚市陸協
211位 17.21.57 タイムレース 6組
        松尾 賢人(2) 加古川東高
212位 17.22.07 タイムレース 6組
        植木 優仁(2) 長田高
213位 17.22.66 タイムレース 7組
        久保 佑太(1) 神戸甲北高
214位 17.26.38 タイムレース 6組
        矢野 楓大(1) 神戸甲北高
215位 17.27.95 タイムレース 6組
        井上 大輝(1) 姫路商高
216位 17.30.56 タイムレース 6組
        久保 慶介(1) 神港学園高
217位 17.30.95 タイムレース 6組
        山崎 陽仁(2) 御影高
218位 17.32.99 タイムレース 6組
        上田 拓歩(1) 飾磨工高
219位 17.35.33 タイムレース 7組
        有延 彰彬(2) 三田松聖高
220位 17.37.97 タイムレース 7組
        富田 遥生(2) 舞子高
221位 17.39.34 タイムレース 6組
        今井 文哉:神戸市陸協
222位 17.39.82 タイムレース 6組
        松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
223位 17.41.71 タイムレース 7組
        梶 智哉(2) 舞子高
224位 17.43.79 タイムレース 6組
        高橋 陸斗(1) 西脇高
225位 17.47.36 タイムレース 5組
        広瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
226位 17.50.29 タイムレース 6組
        鳥越 大二郎(1) 御影高
227位 17.55.68 タイムレース 6組
        小川 悠翔(1) 加古川東高
228位 17.56.68 タイムレース 6組
        岩崎 杏汰(2) 星陵高
229位 17.56.92 タイムレース 7組
        村岡 尚登(1) 神戸甲北高
230位 18.01.35 タイムレース 6組
        尾田 晴風(1) 阪大
231位 18.04.69 タイムレース 5組
        小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
232位 18.10.32 タイムレース 7組
        高見 拓弥(2) 北条高
233位 18.12.54 タイムレース 7組
        久松 恵梧(2) 明石高
234位 18.16.63 タイムレース 7組
        高平 一輝(1) 御影高
235位 18.18.05 タイムレース 7組
        森崎 琉輝(2) 北条高
236位 18.18.09 タイムレース 7組
        桜井 海翔(1) 三田松聖高
237位 18.18.19 タイムレース 5組
        犬飼 康太郎(2) 北須磨高
238位 18.22.09 タイムレース 6組
        伊藤 公平(2) 星陵高
239位 18.25.44 タイムレース 6組
        明山 優希(2) 兵庫工高
240位 18.28.18 タイムレース 7組
        朝日 理人(1) 神戸高
241位 18.37.87 タイムレース 7組
        小林 恭也(2) 星陵高
242位 18.40.77 タイムレース 7組
        岸本 昌和:西川ランニング教室
243位 18.48.86 タイムレース 7組
        武居 泰男:Grlab兵庫
244位 18.52.37 タイムレース 6組
        新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
245位 18.55.00 タイムレース 6組
        小川 佳伸:神戸市陸協
246位 18.56.13 タイムレース 7組
        米今 太郎(1) 長田高
247位 19.00.34 タイムレース 7組
        増田 柊哉(1) 神戸高
248位 19.13.78 タイムレース 7組
        服部 吉晃:神戸市陸協
249位 19.19.65 タイムレース 7組
        池田 庚規(1) 育英高
250位 19.28.29 タイムレース 7組
        河本 佑磨(2) 舞子高
251位 19.35.36 タイムレース 7組
        熊野 匠洋(1) 星陵高
252位 19.54.21 タイムレース 7組
        加藤 圭(1) 星陵高
253位 20.16.43 タイムレース 7組
        川上 幌惺(1) 育英高
ランキング
1位 2.30.98 タイムレース 1組
        福田 花奏(6) 神河陸上クラブ
2位 2.40.35 タイムレース 2組
        内藤 琉花(6) 香櫨園小
3位 2.41.40 タイムレース 2組
        名代 花梨(6) 明石JRC
4位 2.43.68 タイムレース 2組
        田村 萌々菜(5) 淡路陸上教室
5位 2.48.70 タイムレース 2組
        宮 果楓(6) 明石JRC
6位 2.49.47 タイムレース 2組
        北原 杏奈(5) 明石JRC
7位 3.00.46 タイムレース 2組
        松下 夏乃羽(5) A&CKOBE
8位 3.06.96 タイムレース 1組
        大西 あかね(5) TRINITY・AC
9位 3.07.28 タイムレース 2組
        織野 彩花音(6) A&CKOBE
10位 3.10.01 タイムレース 2組
        森岡 真央(4) 明石JRC
11位 3.10.46 タイムレース 1組
        田中 柚乃(5) TRINITY・AC
12位 3.12.89 タイムレース 1組
        浜田 陽菜(4) TRINITY・AC
13位 3.17.35 タイムレース 1組
        橋本 野花子(4) 押部谷小
14位 3.17.46 タイムレース 1組
        合宝 由梨(5) TRINITY・AC
15位 3.19.43 タイムレース 1組
        浅井 俐乃(4) A&CKOBE
16位 3.19.55 タイムレース 1組
        大平 果歩(4) A&CKOBE
17位 3.20.36 タイムレース 1組
        小野 華菜(5) ちくさRC
18位 3.22.78 タイムレース 1組
        山本 萌菜実(5) TRINITY・AC
ランキング
1位 5.00.43 タイムレース 1組
        浜田 恵美(1) 阪大
2位 5.03.67 タイムレース 1組
        酒井 天寧(1) 県西宮高
3位 5.12.14 タイムレース【小学】
        奥野 カイア(6) 淡路陸上教室
4位 5.14.30 タイムレース 1組
        宮宅 ひな(3) 稲美北中
5位 5.18.56 タイムレース 1組
        崎谷 結芽(1) 稲美北中
6位 5.20.58 タイムレース 1組
        小川 楓乃(2) 稲美北中
7位 5.22.50 タイムレース 1組
        田中 美香:三田アスリートX
8位 5.26.55 タイムレース 1組
        林 采実(2) 西宮北高
9位 5.27.20 タイムレース 1組
        柴原 さくら(1) 神戸長坂中
10位 5.28.32 タイムレース 1組
        橋本 千咲妃(1) 加古川東高
11位 5.30.45 タイムレース 1組
        中川 円(1) 神戸大原中
12位 5.30.98 タイムレース 1組
        守谷 春咲(1) 加古川東高
13位 5.31.05 タイムレース【小学】
        久保田 実愛(5) ひよどり台小
14位 5.31.15 タイムレース 2組
        川尻 絵留(1) 兵庫県立大
15位 5.31.20 タイムレース 1組
        阿江 優(1) 加古川東高
16位 5.31.52 タイムレース 1組
        野間 香月(2) 神戸有野中
17位 5.31.93 タイムレース【小学】
        山口 真歩(5) 明石JRC
18位 5.32.84 タイムレース 1組
        山沢 奈央(1) 宝塚宝梅中
19位 5.35.88 タイムレース 2組
        梶山 真愛(3) 稲美北中
20位 5.36.37 タイムレース 2組
        井上 青海(1) 神戸平野中
21位 5.38.41 タイムレース 1組
        大原 未夢(1) 宝塚宝梅中
22位 5.39.10 タイムレース 1組
        辻 美波(1) 神戸湊川中
23位 5.39.35 タイムレース【小学】
        福沢 希(5) 明石JRC
24位 5.39.48 タイムレース 1組
        藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
25位 5.41.01 タイムレース 1組
        松田 芽衣(1) 神戸湊川中
26位 5.41.45 タイムレース 2組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
27位 5.42.15 タイムレース 1組
        河村 すみれ(2) 神戸湊川中
28位 5.44.26 タイムレース 2組
        白木 陽奈多(2) 神戸有野中
29位 5.46.36 タイムレース【小学】
        矢田貝 悠花(6) 明石JRC
30位 5.47.04 タイムレース 1組
        蔭木 日菜(1) 宝塚宝梅中
31位 5.47.73 タイムレース 1組
        三枡 文香(1) 宝塚宝梅中
32位 5.50.76 タイムレース 2組
        築山 綾(1) 神戸鷹匠中
33位 5.52.35 タイムレース 2組
        三村 葵(2) 神戸伊川谷中
34位 5.52.77 タイムレース 2組
        沖田 遥花(1) 宝塚宝梅中
35位 5.56.16 タイムレース 1組
        平井 心結(1) 神戸大原中
36位 5.56.88 タイムレース 2組
        佐尾山 琳心(1) 神戸平野中
37位 5.57.84 タイムレース 2組
        竹元 小百合(2) 稲美北中
38位 5.58.51 タイムレース【小学】
        北迫 佳恋(6) 明石JRC
39位 6.00.92 タイムレース 2組
        小林 莉音(2) 神戸玉津中
40位 6.03.65 タイムレース 2組
        江口 和里(1) 神戸長坂中
41位 6.04.61 タイムレース 2組
        小段 葵(1) 神戸横尾中
42位 6.04.93 タイムレース 2組
        足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
43位 6.07.90 タイムレース 1組
        稲継 雛菜(1) 兵庫高
44位 6.08.19 タイムレース 2組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
45位 6.10.27 タイムレース 2組
        鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
46位 6.11.30 タイムレース 2組
        北村 心音(1) 稲美北中
47位 6.11.34 タイムレース 2組
        中室 晴心(1) 神戸平野中
48位 6.15.12 タイムレース 1組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
49位 6.17.24 タイムレース 2組
        大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
50位 6.21.00 タイムレース 2組
        藤田 詩月(2) 神戸平野中
51位 6.27.58 タイムレース 2組
        五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
52位 6.35.23 タイムレース 2組
        愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
53位 6.44.07 タイムレース 2組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
54位 7.44.87 タイムレース【小学】
        西 優里子(4) 長尾小
ランキング
1位 9.36.25 タイムレース 1組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 9.39.71 タイムレース 1組
        長岡 あず(1) 兵庫大
3位 9.41.40 タイムレース 1組
        津野 優:ノーリツ
4位 9.44.75 タイムレース 1組
        松井 晶(3) 西脇工高
5位 9.48.57 タイムレース 1組
        八木 美羽(3) 西脇工高
6位 9.49.68 タイムレース 1組
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
7位 9.50.81 タイムレース 1組
        堀 綾花(2) 神戸学大
8位 9.52.90 タイムレース 1組
        松井 沙樹(4) 神戸学大
9位 9.55.44 タイムレース 1組
        生田 翠(1) 須磨学園高
10位 9.56.63 タイムレース 1組
        小川 那月(4) 神戸学大
11位 10.05.60 タイムレース 1組
        坂本 幸妃音(2) 東播磨高
12位 10.07.92 タイムレース 1組
        関本 遥(1) 須磨学園高
13位 10.08.42 タイムレース 1組
        宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
14位 10.14.31 タイムレース 2組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
15位 10.14.97 タイムレース 1組
        藤田 真由(4) 神戸学大
16位 10.15.01 タイムレース 2組
        正垣 水梨(2) 神港学園高
17位 10.16.39 タイムレース 2組
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
18位 10.17.61 タイムレース 2組
        白井 かすみ(1) 兵庫大
19位 10.18.19 タイムレース 2組
        山口 藍美(1) 津名高
20位 10.18.64 タイムレース 2組
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
21位 10.18.78 タイムレース 2組
        小川 美空(2) 兵庫大
22位 10.18.82 タイムレース 2組
        岡田 瀬奈(1) 龍野高
23位 10.19.38 タイムレース 2組
        後田 乃愛(1) 園田学園高
24位 10.19.46 タイムレース 1組
        高田 紗良(1) 須磨学園高
25位 10.19.89 タイムレース 2組
        滝井 空良(1) 関西学院高
26位 10.21.01 タイムレース 1組
        田中 希空(2) 西脇工高
27位 10.23.44 タイムレース 2組
        鈴木 莉里花(1) 津名高
28位 10.23.66 タイムレース 2組
        久保田 明里(2) 龍野高
29位 10.24.70 タイムレース 1組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
30位 10.26.56 タイムレース 1組
        佐藤 友香(3) 東播磨高
31位 10.27.96 タイムレース 2組
        西尾 わこと(2) 東播磨高
32位 10.30.41 タイムレース 2組
        広内 来幸(3) 神戸学大
33位 10.31.01 タイムレース 2組
        松村 穂夏(2) 津名高
34位 10.31.02 タイムレース 2組
        橋本 さつき(3) 兵庫大
35位 10.31.99 タイムレース 2組
        神山 碧希(1) 園田学園高
36位 10.34.61 タイムレース 1組
        沢 知穂(2) 県西宮高
37位 10.35.35 タイムレース 2組
        染川 舞衣(2) 西脇工高
38位 10.35.98 タイムレース 2組
        望月 こはく(2) 宝塚高
39位 10.37.53 タイムレース 2組
        熊代 宙乃(2) 宝塚高
40位 10.39.55 タイムレース 1組
        橋本 佳歩(2) 須磨学園高
41位 10.39.60 タイムレース 2組
        小林 青葉(3) 西脇工高
42位 10.40.44 タイムレース 2組
        井川 夏実(3) 神戸学大
43位 10.41.42 タイムレース 3組
        川野 真奈(3) 東灘高
44位 10.41.68 タイムレース 2組
        北野 小槙(3) 姫路商高
45位 10.43.12 タイムレース 2組
        尾中 花和(3) 伊川谷北高
46位 10.44.59 タイムレース 2組
        杉永 美空(1) 園田学園高
47位 10.45.10 タイムレース 2組
        中西 未海(3) 神戸学大
48位 10.46.68 タイムレース 2組
        楠 望咲(1) 三木高
49位 10.46.98 タイムレース 1組
        山口 あやか(1) 宝塚高
50位 10.48.02 タイムレース 1組
        藤城 さくら(2) 西脇工高
51位 10.48.68 タイムレース 2組
        松下 実莉(2) 龍野高
52位 10.50.09 タイムレース 2組
        行安 亜芽莉(1) 園田学園高
53位 10.53.39 タイムレース 3組
        津田 薫乃(2) 御影高
54位 10.53.53 タイムレース 3組
        飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
55位 10.54.12 タイムレース 3組
        松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
56位 10.54.59 タイムレース 3組
        堤 香帆(2) 東播磨高
57位 10.55.09 タイムレース 3組
        細見 古都(1) 白鷺小中
58位 10.55.93 タイムレース 3組
        宮本 和葉(4) 兵庫大
59位 10.56.60 タイムレース 3組
        柳井 蓮音(1) 東播磨高
60位 10.58.23 タイムレース 3組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
61位 10.58.66 タイムレース 2組
        榎本 彩名(2) 宝塚高
62位 10.58.84 タイムレース 3組
        村上 はるか(2) 神港学園高
63位 11.01.41 タイムレース 3組
        吉 歌穂(1) 園田学園高
64位 11.02.78 タイムレース 3組
        北内 李弥(2) 関西学院高
65位 11.03.15 タイムレース 3組
        恵良 麻由美(1) 神戸高
66位 11.03.89 タイムレース 3組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
67位 11.04.44 タイムレース 3組
        三木 桜子(1) 龍野高
68位 11.07.23 タイムレース 2組
        河野 愛優花(1) 東播磨高
69位 11.09.74 タイムレース 3組
        高山 あおい(1) 姫路商高
70位 11.10.58 タイムレース 2組
        有方 小晴(2) 姫路商高
71位 11.16.91 タイムレース 3組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
72位 11.21.07 タイムレース 2組
        吉村 唯(3) 神戸学大
73位 11.22.45 タイムレース 3組
        杉本 晴香(2) 県西宮高
74位 11.25.61 タイムレース 3組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
75位 11.26.45 タイムレース 3組
        小川 玲奈(2) 長田高
76位 11.28.96 タイムレース 3組
        吉田 優音(2) 西脇工高
77位 11.29.77 タイムレース 3組
        大西 理桜(1) 東播磨高
78位 11.30.78 タイムレース 2組
        小林 幸愛(2) 姫路商高
79位 11.33.42 タイムレース 3組
        中塚 千恵(2) 宝塚高
80位 11.35.87 タイムレース 3組
        宗佐 涼帆(1) 東播磨高
81位 11.36.51 タイムレース 3組
        酒井 来夏(1) 東灘高
82位 11.40.74 タイムレース 4組
        来嶋 桃子(1) 神戸高
83位 11.46.81 タイムレース 4組
        矢本 萌香(2) 市葺合高
84位 11.46.93 タイムレース 3組
        中川 明子(1) 須磨友が丘高
85位 11.49.61 タイムレース 3組
        太田 夕貴(1) 御影高
86位 11.51.75 タイムレース 4組
        大西 那奈(1) 加古川東高
87位 11.55.54 タイムレース 3組
        土井 萌々香(2) 関学大
88位 11.57.63 タイムレース 3組
        岡田 莉羽(1) 神戸高
89位 11.57.75 タイムレース 4組
        中村 凛花(1) 八鹿高
90位 12.02.33 タイムレース 4組
        庄司 彩花(1) 加古川東高
91位 12.04.27 タイムレース 3組
        中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
92位 12.06.69 タイムレース 4組
        則岡 寧寧(2) 御影高
93位 12.09.31 タイムレース 4組
        山口 絢子(1) 神戸大
94位 12.09.44 タイムレース 3組
        酒井 梨緒(1) 兵庫高
95位 12.10.01 タイムレース 2組
        東 はる(1) 神戸湊川中
96位 12.11.32 タイムレース 4組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
97位 12.14.78 タイムレース 4組
        桝見 きらり(2) 東灘高
98位 12.18.80 タイムレース 3組
        白谷 結愛(2) 龍野高
99位 12.20.87 タイムレース 4組
        柳田 愛実(2) 舞子高
100位 12.21.69 タイムレース 3組
        山田 マリア(1) 北須磨高
101位 12.23.11 タイムレース 4組
        小沢 皐(3) 大阪市立大
102位 12.25.69 タイムレース 4組
        小西 うらら(2) 舞子高
103位 12.26.40 タイムレース 4組
        藤本 百花(1) 加古川東高
104位 12.27.01 タイムレース 4組
        田本 実穂(1) 明石高
105位 12.29.56 タイムレース 4組
        小見山 美咲希(1) 兵庫高
106位 12.30.71 タイムレース 4組
        五十井 桃子(1) 神戸高
107位 12.30.80 タイムレース 4組
        中野 真衣(1) 星陵高
108位 12.32.05 タイムレース 4組
        土居 悠梨(2) 東灘高
109位 12.32.50 タイムレース 4組
        福本 優衣(2) 飾磨工高多部
110位 12.34.58 タイムレース 4組
        上田 真綾(1) 八鹿高
111位 12.39.14 タイムレース 4組
        藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
112位 12.47.55 タイムレース 4組
        北川 弐胡(2) 御影高
113位 12.48.94 タイムレース 4組
        足立 真柚佳(1) 八鹿高
114位 12.55.60 タイムレース 4組
        岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
115位 12.56.32 タイムレース 4組
        松浦 結衣(2) 舞子高
116位 12.58.89 タイムレース 4組
        西村 楓姫(1) 神戸高
117位 13.05.04 タイムレース 4組
        尾田 結彩(1) 舞子高
118位 13.27.54 タイムレース 4組
        佐野 優華(1) 星陵高
119位 13.33.83 タイムレース 4組
        近藤 輝(2) 兵庫高
120位 13.47.91 タイムレース 4組
        南 静音(1) 星陵高
121位 14.04.20 タイムレース 4組
        副島 萌々(1) 舞子高
ランキング
1位 17.15.94 タイムレース
        太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 17.18.86 タイムレース
        松本 陽暖(1) 神戸学大
3位 17.20.56 タイムレース
        仲野 由佳梨(M1) 神戸大
4位 17.27.72 タイムレース
        福永 愛佳(1) 兵庫大
5位 17.29.35 タイムレース
        古川 天音(1) 神戸学大
6位 18.02.33 タイムレース
        田代 実穂(4) 神戸学大
7位 18.29.91 タイムレース
        神吉 優海(1) 神戸学大

フォローする