倉敷市長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、倉敷市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

倉敷市長距離記録会

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2021年12月18日

タイムレース 1組
1位 4.55.47 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
2位 5.03.31 小野 友暉(2) 倉敷北中
3位 5.24.44 俣野 陽(2) 倉敷一中
4位 5.34.40 網野 誠人(1) 倉敷北中
5位 5.53.87 竹井 涼(1) 倉敷北中
6位 6.15.35 西村 拓真(1) 倉敷北中
7位 6.15.47 木村 維吹(2) 倉敷一中
8位 6.16.24 末金 翔太(1) 倉敷東陽中
9位 6.17.07 江口 士智(1) 倉敷東陽中
10位 6.17.22 仁科 絢成(2) 倉敷一中
10位 6.17.22 横溝 悠(2) 倉敷玉島東中
12位 6.17.29 曽我 陽太(2) 倉敷一中
13位 6.25.44 田中 瑠人(2) 倉敷一中
14位 6.27.60 川上 天河(1) 倉敷東陽中
15位 6.35.67 浅原 将貴(1) 倉敷玉島東中
 DNS 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
 DNS 三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
 DNS 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
 DNS 佐藤 心哉(2) 浅口鴨方中
 DNS 別府 冬真(2) 浅口鴨方中
 DNS 山根 陽人(1) 倉敷東陽中
 DNS 岡 波音(2) 浅口鴨方中
 DNS 明金 優一(1) 倉敷東陽中
 DNS 松原 寿斗(2) 倉敷東陽中
タイムレース 2組
1位 5.23.57 谷口 直央人(1) 岡山吉備中
2位 5.24.16 郡 優大(1) 倉敷西中
3位 5.30.41 白神 悠斗(1) 倉敷玉島東中
4位 5.31.23 筒井 悠太(1) 浅口鴨方中
5位 5.31.40 平川 貴大(1) 倉敷玉島東中
6位 5.32.56 寺尾 隆:岡山県庁
7位 5.35.37 今城 和也(1) 浅口鴨方中
8位 5.36.32 三好 真人(1) 岡山吉備中
9位 5.39.64 若木 一輝(1) 連島南中
10位 5.44.15 増井 拓夢(1) 連島南中
11位 5.45.92 板谷 一颯(2) 倉敷一中
12位 5.48.93 真田 翔貴(1) 岡山上南中
13位 5.49.70 菅野 純史(1) 倉敷玉島東中
14位 5.53.30 東谷 健翔(1) 連島南中
15位 5.53.76 赤井 俊斗(1) 倉敷東陽中
16位 5.53.80 岡田 海輝(2) 倉敷東陽中
17位 5.56.26 渡辺 友喜(1) 倉敷東陽中
18位 5.58.07 武山 仁(1) 倉敷東陽中
19位 6.05.68 浜治 力(1) 倉敷玉島東中
20位 6.06.03 友国 凛空(1) 連島南中
21位 6.12.82 武田 東悟(1) 玉野荘内中
22位 6.18.59 梶岡 遥斗(1) 岡山上南中
 DNS 上坂 駕空(1) 倉敷東陽中
 DNS 近藤 誠一郎(1) 岡山上南中
タイムレース 3組
1位 5.04.85 鶴藤 健琉(1) 岡山京山中
2位 5.04.86 長島 将春(1) 倉敷新田中
3位 5.06.14 宮川 壱(2) 倉敷玉島東中
4位 5.09.36 有富 琉星(1) 岡山吉備中
5位 5.10.78 山口 海童(2) 倉敷一中
6位 5.12.17 荒木 陽向(2) 倉敷西中
7位 5.12.50 田中 翔也(1) 岡山吉備中
8位 5.14.42 友国 皓(1) 玉野宇野中
9位 5.15.54 近藤 和(2) 倉敷一中
10位 5.17.63 上田 暁(1) 倉敷東陽中
11位 5.18.37 浜島 颯大(1) 倉敷新田中
12位 5.20.08 津島 真樹(2) 倉敷一中
13位 5.21.54 近藤 翔(2) 倉敷一中
14位 5.22.72 立石 響一(2) 庄中
15位 5.23.75 小山 光(1) 倉敷玉島東中
16位 5.25.90 藤井 悠希(1) 岡山吉備中
17位 5.27.79 藤井 光起(2) 倉敷一中
18位 5.28.96 黒瀬 誠二(1) 倉敷東中
19位 5.29.84 小山 竣平(1) 桑田中
20位 5.31.33 清水 遼大郎(1) 庄中
21位 5.34.47 亀田 海斗(1) 倉敷東中
22位 5.34.98 川畑 春貴(1) 玉野荘内中
23位 5.49.06 高尾 一希(1) 玉野荘内中
24位 5.54.45 小林 大楽(2) 玉野荘内中
タイムレース 4組
1位 4.45.51 大治 翔英(1) 玉野荘内中
2位 4.45.69 湯浅 迅(2) 市岡山操山中
3位 4.48.29 正富 頼久:上南AC
4位 4.54.41 永嶋 太希(1) 岡山芳泉高
5位 4.55.95 中村 瑠偉(1) 岡山吉備中
6位 4.57.83 松尾 晴万(1) 岡山吉備中
7位 4.57.88 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
8位 4.57.94 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
9位 4.58.85 丸山 敦矢(1) 岡山吉備中
10位 4.59.43 尾日向 禎行:梅の木クラブ
11位 5.01.13 木村 俊介(1) 岡山吉備中
12位 5.03.63 間野 陽(1) 岡山吉備中
13位 5.05.49 寺園 颯志(1) 岡山吉備中
14位 5.07.29 篠原 柊(1) 岡山京山中
15位 5.07.43 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
16位 5.08.30 森口 智喜(2) 岡山操南中
17位 5.08.84 有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
18位 5.09.05 板野 龍之介(1) 岡山吉備中
19位 5.10.94 中江 宥敬(2) 浅口金光中
20位 5.14.99 河原 蓮(1) 岡山吉備中
21位 5.16.89 河部 サトシ:KND・TC
22位 5.25.98 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
23位 5.40.98 高橋 魁(2) 玉野荘内中
 DNS 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
タイムレース 5組
1位 4.23.27 長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 4.26.63 秋田 悠真(3) 岡山操南中
3位 4.26.89 北村 蓮(1) 庄中
4位 4.28.14 内田 吉紀(1) 岡山工高
5位 4.32.11 中本 力(3) 岡山操南中
6位 4.35.09 来見 旺汰(1) 上南AC
7位 4.35.59 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
8位 4.37.11 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
9位 4.37.26 友野 秀哉(3) 庄中
10位 4.37.30 明石 龍河(2) 倉敷西中
11位 4.38.58 岡本 愛翼(2) 岡山工高
12位 4.39.23 豊田 颯良(2) 倉敷東中
13位 4.45.34 吉田 匠(1) 岡山芳泉高
14位 4.45.64 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
15位 4.47.16 真坂 涼誠(1) 就実高
16位 4.53.85 井上 明彦:ゆめりくク
17位 4.54.94 山野 雅実(1) 庄中
18位 4.56.95 能勢 輝(1) 岡山吉備中
19位 5.01.68 奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
20位 5.05.79 高橋 遼(3) 玉野荘内中
 DNS 長谷川 凛(3) 庄中
 DNS 中本 寛大(2) 庄中
 DNS 久保 拓未(2) 岡山操南中
 DNS 長崎 智:岡山市消防局
タイムレース 1組
1位 10.37.04 関 陽向(1) 倉敷琴浦中
2位 10.38.43 西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
3位 10.45.47 渡辺 蒼来(2) 倉敷琴浦中
4位 10.48.37 宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
5位 10.51.78 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
6位 10.52.81 新 優一(1) 倉敷東中
7位 11.05.46 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
8位 11.06.74 山内 泰晴(1) 倉敷北中
9位 11.07.46 伊田 航平(1) 竜操中
10位 11.14.76 花谷 颯介(1) 倉敷一中
11位 11.15.23 奥野 珀(1) 郷内中
12位 11.19.53 高畠 修平(2) 倉敷東陽中
13位 11.22.43 山形 斗暉(2) 郷内中
14位 11.23.13 水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
15位 11.26.97 山本 拓未(1) 郷内中
16位 11.32.27 永田 陽翔(2) 倉敷北中
17位 11.40.49 小原 琉葦(2) 倉敷福田南中
18位 11.48.57 渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
19位 11.51.04 窪田 善(1) 倉敷福田南中
20位 12.01.61 田村 笑英(1) 倉敷東中
21位 12.26.31 南里 晴玖(1) 倉敷一中
22位 12.31.85 片山 陽斗(1) 倉敷一中
23位 12.51.51 田中 郁巳(1) 倉敷一中
 DNS 石山 愛翔(2) 浅口鴨方中
 DNS 大村 海斗(2) 倉敷福田南中
 DNS 松本 啓嗣(2) 倉敷北中
 DNS 鳥越 敏明:倉敷化工
タイムレース 2組
1位 10.09.84 川野 智義(2) 倉敷東陽中
2位 10.14.88 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
3位 10.16.21 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
4位 10.28.69 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
5位 10.28.87 片山 伊吹(2) 倉敷新田中
6位 10.30.21 来見 健史:上南AC
7位 10.32.37 藤原 大和(1) 郷内中
8位 10.37.38 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
9位 10.37.94 馬越 悠(1) 倉敷北中
10位 10.44.14 片岡 秀海(1) 倉敷南高
11位 10.46.44 葛原 将大(1) 倉敷一中
12位 10.50.33 小林 聖那(2) 倉敷一中
13位 10.52.40 宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
14位 10.56.13 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
15位 10.57.76 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
16位 10.58.23 山口 汰維(2) 玉野荘内中
17位 10.58.67 市川 竜雅(1) 関西高
18位 10.58.78 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
19位 10.59.30 片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
20位 11.02.71 藤原 悠人(2) 玉野荘内中
21位 11.10.34 依田 創太(2) 玉野荘内中
22位 11.19.16 板谷 一磨(1) 倉敷南高
23位 11.23.74 加藤 吉則:玉島の森ク
24位 11.27.78 高畠 道人(2) 郷内中
 DNS 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
 DNS 滝沢 紘太(2) 倉敷玉島東中
 DNS 西谷 凛侑(1) 竜操中
タイムレース 3組
1位 9.19.22 田中 達也(1) 岡山商大附高
2位 9.22.97 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
3位 9.37.84 草苅 飛源(1) 岡山商大附高
4位 9.45.48 久世 拳士郎(2) 岡山商大附高
5位 9.45.71 中村 亮太(1) 岡山商大附高
6位 9.46.34 山下 陽音(1) 井村RC
7位 9.49.82 石井 翔(1) 岡山商大附高
8位 9.56.34 岡崎 普安(1) 東岡山工高
9位 9.56.52 井上 良(1) 井村RC
10位 9.59.38 小柳 颯士(1) 玉野光南高
11位 10.01.81 原島 康之(2) 市岡山操山中
12位 10.09.77 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
13位 10.09.79 松場 授(2) 竜操中
14位 10.13.38 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
15位 10.16.93 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
16位 10.17.47 内田 圭祐(1) さくら走練
17位 10.19.24 戸田 渉太(2) 倉敷西中
18位 10.23.47 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
19位 10.24.87 故引 大翔(1) 関西高
20位 10.38.58 佐々木 信耶:岡山陸協
21位 10.43.77 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
22位 10.44.66 花田 寛人(2) さくら走練
23位 10.58.25 真坂 涼誠(1) 就実高
24位 11.18.52 太田 拓海(3) 岡山操南中
25位 11.46.00 沼上 拓真(3) 井村RC
 DNS 榊原 一真(3) さくら走練
 DNF 小野 彩陽(1) 関西高
タイムレース 4組
1位 8.38.08 末永 大地:UDC
2位 8.46.15 原田 雄真(2) 岡山大
3位 8.56.40 平尾 元(1) 岡山大
4位 8.57.11 庄治 大翔(1) 岡山商大附高
5位 8.58.65 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
6位 9.01.62 中山 舜斗(1) 岡山商大附高
7位 9.08.98 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
8位 9.19.52 角南 祐行(3) 倉敷児島中
9位 9.22.13 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
10位 9.24.62 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
11位 9.33.61 川本 航太(1) さくら走練
12位 9.33.62 加藤 大和(3) 浅口鴨方中
13位 9.36.29 井上 隆世(3) 長船中
14位 9.37.10 角南 光亮(1) 井村RC
15位 9.41.07 八田 拓士(1) 玉野光南高
16位 9.46.00 石井 悠翔(3) 岡山操南中
17位 9.48.72 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
18位 9.49.15 岸野 ヤマト(3) 芳井中
19位 9.50.17 小倉 颯太(2) 竜操中
20位 9.53.36 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
21位 10.05.07 右遠 大翔(2) さくら走練
22位 10.10.12 福井 渚大(2) 玉野光南高
23位 10.12.84 松田 頼河(1) さくら走練
 DNS 松田 幸大(2) 就実高
 DNS 大森 誠也:さくら走練
 DNS 岩崎 亮太(2) 岡山大
 DNS 有吉 春陽(2) 岡山工高
 DNS 米倉 絃之介(2) 就実高
タイムレース 1組
1位 15.43.37 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
2位 15.44.44 山口 倫(3) 岡山商大附高
3位 15.49.28 犬飼 慶人(2) 岡山商大附高
4位 16.12.70 佐藤 那地(2) 岡山商大附高
5位 16.31.44 境沢 元(3) 岡山商大附高
6位 16.33.26 郡 大和(1) 倉敷南高
7位 16.34.42 米戸 文彦:岡山陸協
8位 16.37.43 河本 篤哉(2) 岡山商大附高
9位 17.05.75 石原 貴史:倉敷福田走友会
10位 17.07.04 田川 淳一:岡山AC
11位 17.17.63 岡 優月(2) 岡山操山高
12位 17.26.75 多田 陽祐:岡山県庁
13位 17.29.95 野上 広大(1) 水島工高
14位 17.30.42 小橋 功武:旭化成水島
15位 17.46.59 大森 一輝(2) 倉敷南高
16位 17.57.09 丸山 達也(1) 水島工高
17位 18.06.60 山本 明生(1) 倉敷南高
18位 18.19.52 白神 光国:玉島の森ク
19位 18.30.19 横内 啓佑(2) 倉敷南高
20位 18.37.20 島原 拓望(1) 岡山芳泉高
21位 19.06.16 三村 風嘉(1) 水島工高
 DNS 佐々木 信耶:岡山陸協
 DNS 中谷 臣希:岡山ク
 DNS 森田 優希(1) 水島工高
タイムレース 2組
1位 15.54.35 今田 湧也:Glory・AC
2位 15.58.13 岡田 佳悟(1) 玉野光南高
3位 16.01.32 嘉数 大雅(1) 就実高
4位 16.12.21 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
5位 16.17.33 風早 剛志:Glory・AC
6位 16.22.43 岡本 颯太(1) 玉野光南高
7位 16.26.43 西川 瑛人(3) 岡山大
8位 16.29.21 和田 将希:岡山陸協
9位 16.35.73 林愛 愛翔(2) 玉野光南高
10位 16.38.31 笠井 心翔(1) 水島工高
11位 16.42.22 宇都宮 達基(4) 岡山大
12位 16.44.59 児玉 卓実(2) 倉敷南高
13位 16.48.46 林 直樹:岡山陸協
14位 16.52.67 佐藤 元:TWA
15位 17.03.66 佐藤 泰弘:倉敷福田走友会
16位 17.10.95 藤原 慧吾(1) 水島工高
17位 17.18.44 石井 佑輝:倉敷福田走友会
18位 17.30.39 飯田 湧也(2) 就実高
19位 17.31.21 長尾 拓能(2) 倉敷南高
 DNS 本居 和也:チームサンタ
 DNS 池畑 智幸(M2) 岡山大
 DNS 内田 晴樹(2) 水島工高
 DNS 天野 裕人(1) 水島工高
 DNS 数田 鼓太郎(2) 岡山東商高
タイムレース 3組
1位 15.19.63 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
2位 15.20.40 木下 皓太(3) 水島工高
3位 15.25.81 中原 祥太(3) 水島工高
4位 15.36.21 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
5位 15.36.65 小川 皓大(M1) 岡山大
6位 15.47.63 谷口 純平:岡山AC
7位 15.52.11 平松 勇刀(3) 東岡山工高
8位 15.53.73 木村 宣久:岡山AC
9位 15.56.99 大森 誠也:さくら走練
10位 15.57.62 田川 滉介(1) 玉野光南高
11位 15.57.83 後河 藍(2) 倉敷高
12位 15.58.57 関口 知弘(2) 岡山大
13位 16.00.79 梅原 一颯(1) 倉敷高
14位 16.05.62 藤原 大輝(1) 水島工高
15位 16.14.52 田中 拳史郎:倉敷化工
16位 16.44.87 藤原 蓮太(2) 水島工高
17位 16.49.26 谷口 友章:岡山陸協
18位 17.09.94 井上 舟(1) 倉敷高
19位 18.21.28 山口 春平(1) 倉敷高
 DNS 木村 慎之助(3) 倉敷高
 DNF 高橋 正尚:岡山陸協
 DNS 川崎 颯大(1) 水島工高
 DNS 春名 昌芳(3) 岡山大
タイムレース 4組
1位 14.37.25 角南 季明(3) 岡山商大附高
2位 14.43.44 黒田 然(1) 玉野光南高
3位 14.43.81 黒田 朝日(3) 玉野光南高
4位 15.04.46 桧垣 蒼(1) 倉敷高
5位 15.09.48 旭 隼佑(3) 岡山大
6位 15.16.88 国代 雄大(1) 倉敷高
7位 15.18.20 池内 司(2) 倉敷南高
8位 15.18.87 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
9位 15.19.06 伊加 拓海(3) 岡山商大附高
10位 15.20.02 凪 恒之介(2) 倉敷高
11位 15.25.97 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
12位 15.28.99 対中 天晟(2) 岡山商大附高
13位 15.31.15 北村 翔(2) 岡山商大附高
14位 15.35.68 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
15位 15.36.20 生田 鼓太郎(1) 倉敷高
16位 15.42.93 瀬尾 啓太(1) 水島工高
17位 15.46.03 瀬川 柊也(1) 倉敷高
18位 16.06.14 浪井 楓(3) 岡山商大附高
19位 16.10.59 河合 悠也(1) 倉敷高
 DNS 浅野 良太:岡山AC
 DNS 中元 健二:岡山陸協
 DNS 原野 秀馬:岡山陸協
 DNF 右遠 大輝(2) 岡山商大附高
 DNS 堀口 颯亮(3) 水島工高
 DNS 山田 秀人(3) 倉敷高
決勝
1位 20.50.81 藤木 海斗(1) 岡山商大
2位 22.07.58 石賀 匠:OUF
3位 22.11.59 角南 秀行(2) 倉敷翠松高
4位 22.42.09 藤原 悠月(3) 玉野光南高
5位 23.11.62 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
6位 23.26.84 長尾 拓能(2) 倉敷南高
7位 23.45.12 南方 昭寛(3) 岡山大
8位 24.11.88 土田 浩生(2) 岡山操山高
9位 24.29.37 山根 海音(1) 岡山商大附高
10位 26.03.06 金崎 陽平(1) 倉敷翠松高
11位 26.37.66 林 純也(1) 岡山商大附高
12位 27.22.21 豊田 丈武(1) 岡山工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.48.40 西町 捺(2) 倉敷一中
2位 6.12.75 西本 志穂(1) 倉敷北中
3位 6.14.39 野上 みこと(2) 倉敷北中
4位 6.16.68 三宅 心々(2) 倉敷一中
5位 6.17.06 高木 璃音(1) 倉敷一中
6位 6.19.23 田中 陽毬(1) 倉敷新田中
7位 6.30.78 小山 心雪(1) 倉敷一中
8位 6.34.55 吉武 穂波(1) 倉敷東陽中
9位 6.35.97 小松 歩乃果(2) 倉敷北中
10位 6.36.01 江国 花穂(2) 倉敷北中
11位 6.37.20 礒田 姫凪(1) 倉敷東陽中
12位 6.39.43 安原 玲衣那(1) 倉敷一中
13位 6.53.79 田辺 満帆(1) 倉敷東陽中
14位 6.53.98 溝手 花怜(1) 倉敷東陽中
15位 7.04.43 緒方 輝(2) 倉敷北中
16位 7.05.75 野原 祇央(2) 倉敷一中
 DNS 定森 千央(2) 倉敷一中
 DNS 能海 花菜(2) 倉敷北中
タイムレース 2組
1位 5.42.42 山田 青空(1) 倉敷北中
2位 5.43.55 高谷 紗和(2) 庄中
3位 5.46.67 長谷川 愛香(1) 庄中
4位 5.50.90 白神 直美(2) 倉敷西中
5位 5.51.28 坂内 海美(1) 岡山吉備中
6位 5.51.32 馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
7位 5.59.00 安藤 実那(1) 倉敷東陽中
8位 5.59.50 藤森 凛和(1) 倉敷西中
9位 6.01.01 武野 凛恋(1) 倉敷西中
10位 6.03.47 山内 愛麻(1) 倉敷西中
11位 6.07.27 荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
12位 6.23.74 難波 陽菜(2) 倉敷一中
13位 6.27.20 三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
14位 6.27.75 畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
15位 6.41.76 大村 真那実(2) 倉敷東陽中
16位 6.41.94 岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
17位 7.11.20 川原 梗(1) 倉敷東陽中
 DNS 前田 呼麻智(1) 倉敷玉島東中
 DNS 福田 真子(1) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 5.06.41 樋口 遥(1) 岡山京山中
2位 5.06.96 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
3位 5.10.16 立平 遥菜(2) 岡山京山中
4位 5.10.59 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
5位 5.13.25 藤原 小晴(3) 玉野宇野中
6位 5.18.75 永井 結愛(1) 備前中
7位 5.20.92 西山 結愛(2) 岡山京山中
8位 5.24.66 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
9位 5.26.77 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
10位 5.27.68 永井 美玲(3) 備前中
11位 5.29.97 今川 由彩(2) 倉敷一中
12位 5.37.98 川上 敦子:KND・TC
13位 5.38.30 竹下 暖七(1) 就実高
14位 5.39.85 古家 里奈(3) 玉野荘内中
15位 5.43.05 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
 DNS 幡司 結香(1) 倉敷一中
 DNS 中山 ねね(1) 岡山東商高
 DNS 富田 成美(2) 岡山東商高
 DNS 森本 真生(2) 岡山京山中
タイムレース 1組
1位 11.22.23 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
2位 11.23.96 川上 那奈穂(3) 郷内中
3位 11.26.07 井原 惺南(1) 玉野宇野中
4位 11.26.81 田川 優衣(1) 連島南中
5位 11.36.68 河内 優芽(2) 岡山操山中
6位 11.46.43 岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
7位 11.49.82 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
8位 11.50.54 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
9位 12.11.50 岡田 花(2) 瀬戸内邑久中
10位 12.15.80 牧野 色花(2) 玉野光南高
11位 12.18.66 対中 日葵(2) 岡山操南中
12位 12.26.71 日向野 琴子(2) 倉敷北中
13位 12.28.95 内田 響(2) 瀬戸内邑久中
14位 12.34.61 山本 奏鈴(1) 倉敷琴浦中
15位 12.36.95 加藤 愛子(1) 桑田中
16位 13.44.96 前田 和瑚(2) 瀬戸内邑久中
 DNS 中村 真理子:KND・TC
 DNS 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 2組
1位 10.23.79 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
2位 10.33.65 柴田 菜那(1) さくら走練
3位 10.35.50 鎌腰 愛子(1) 総社東中
4位 10.43.28 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
5位 10.46.91 南条 愛歩(2) 奈義中
6位 10.53.80 楢崎 由麻:UDC
7位 10.54.00 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
8位 10.54.87 萩原 和奏(2) 玉野光南高
9位 10.56.87 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
10位 10.57.85 黒田 六花(1) 桑田中
11位 11.05.66 高橋 奏(2) 玉野宇野中
12位 11.18.00 和田 みらい(2) 就実高
13位 11.23.78 中上 楓香(3) 長船中
14位 11.28.41 熊原 弓叶里:岡山教員ク
 DNS 神谷 沙希(1) 倉敷高
 DNS 三宅 織菜(2) 倉敷琴浦中
 DNS 大西 未来(2) 岡山操山高
 DNS 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
決勝
1位 23.28.31 源 有留:倉敷化工
2位 26.40.41 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
3位 28.58.87 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
4位 29.15.47 浅野 馨(1) 倉敷南高
 DSQ 定森 日菜(3) 倉敷翠松高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.23.27 タイムレース 5組
        長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 4.26.63 タイムレース 5組
        秋田 悠真(3) 岡山操南中
3位 4.26.89 タイムレース 5組
        北村 蓮(1) 庄中
4位 4.28.14 タイムレース 5組
        内田 吉紀(1) 岡山工高
5位 4.32.11 タイムレース 5組
        中本 力(3) 岡山操南中
6位 4.35.09 タイムレース 5組
        来見 旺汰(1) 上南AC
7位 4.35.59 タイムレース 5組
        宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
8位 4.37.11 タイムレース 5組
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
9位 4.37.26 タイムレース 5組
        友野 秀哉(3) 庄中
10位 4.37.30 タイムレース 5組
        明石 龍河(2) 倉敷西中
11位 4.38.58 タイムレース 5組
        岡本 愛翼(2) 岡山工高
12位 4.39.23 タイムレース 5組
        豊田 颯良(2) 倉敷東中
13位 4.45.34 タイムレース 5組
        吉田 匠(1) 岡山芳泉高
14位 4.45.51 タイムレース 4組
        大治 翔英(1) 玉野荘内中
15位 4.45.64 タイムレース 5組
        依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
16位 4.45.69 タイムレース 4組
        湯浅 迅(2) 市岡山操山中
17位 4.47.16 タイムレース 5組
        真坂 涼誠(1) 就実高
18位 4.48.29 タイムレース 4組
        正富 頼久:上南AC
19位 4.53.85 タイムレース 5組
        井上 明彦:ゆめりくク
20位 4.54.41 タイムレース 4組
        永嶋 太希(1) 岡山芳泉高
21位 4.54.94 タイムレース 5組
        山野 雅実(1) 庄中
22位 4.55.47 タイムレース 1組
        藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
23位 4.55.95 タイムレース 4組
        中村 瑠偉(1) 岡山吉備中
24位 4.56.95 タイムレース 5組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
25位 4.57.83 タイムレース 4組
        松尾 晴万(1) 岡山吉備中
26位 4.57.88 タイムレース 4組
        伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
27位 4.57.94 タイムレース 4組
        三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
28位 4.58.85 タイムレース 4組
        丸山 敦矢(1) 岡山吉備中
29位 4.59.43 タイムレース 4組
        尾日向 禎行:梅の木クラブ
30位 5.01.13 タイムレース 4組
        木村 俊介(1) 岡山吉備中
31位 5.01.68 タイムレース 5組
        奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
32位 5.03.31 タイムレース 1組
        小野 友暉(2) 倉敷北中
33位 5.03.63 タイムレース 4組
        間野 陽(1) 岡山吉備中
34位 5.04.85 タイムレース 3組
        鶴藤 健琉(1) 岡山京山中
35位 5.04.86 タイムレース 3組
        長島 将春(1) 倉敷新田中
36位 5.05.49 タイムレース 4組
        寺園 颯志(1) 岡山吉備中
37位 5.05.79 タイムレース 5組
        高橋 遼(3) 玉野荘内中
38位 5.06.14 タイムレース 3組
        宮川 壱(2) 倉敷玉島東中
39位 5.07.29 タイムレース 4組
        篠原 柊(1) 岡山京山中
40位 5.07.43 タイムレース 4組
        中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
41位 5.08.30 タイムレース 4組
        森口 智喜(2) 岡山操南中
42位 5.08.84 タイムレース 4組
        有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
43位 5.09.05 タイムレース 4組
        板野 龍之介(1) 岡山吉備中
44位 5.09.36 タイムレース 3組
        有富 琉星(1) 岡山吉備中
45位 5.10.78 タイムレース 3組
        山口 海童(2) 倉敷一中
46位 5.10.94 タイムレース 4組
        中江 宥敬(2) 浅口金光中
47位 5.12.17 タイムレース 3組
        荒木 陽向(2) 倉敷西中
48位 5.12.50 タイムレース 3組
        田中 翔也(1) 岡山吉備中
49位 5.14.42 タイムレース 3組
        友国 皓(1) 玉野宇野中
50位 5.14.99 タイムレース 4組
        河原 蓮(1) 岡山吉備中
51位 5.15.54 タイムレース 3組
        近藤 和(2) 倉敷一中
52位 5.16.89 タイムレース 4組
        河部 サトシ:KND・TC
53位 5.17.63 タイムレース 3組
        上田 暁(1) 倉敷東陽中
54位 5.18.37 タイムレース 3組
        浜島 颯大(1) 倉敷新田中
55位 5.20.08 タイムレース 3組
        津島 真樹(2) 倉敷一中
56位 5.21.54 タイムレース 3組
        近藤 翔(2) 倉敷一中
57位 5.22.72 タイムレース 3組
        立石 響一(2) 庄中
58位 5.23.57 タイムレース 2組
        谷口 直央人(1) 岡山吉備中
59位 5.23.75 タイムレース 3組
        小山 光(1) 倉敷玉島東中
60位 5.24.16 タイムレース 2組
        郡 優大(1) 倉敷西中
61位 5.24.44 タイムレース 1組
        俣野 陽(2) 倉敷一中
62位 5.25.90 タイムレース 3組
        藤井 悠希(1) 岡山吉備中
63位 5.25.98 タイムレース 4組
        小原 隆翔(2) 玉野荘内中
64位 5.27.79 タイムレース 3組
        藤井 光起(2) 倉敷一中
65位 5.28.96 タイムレース 3組
        黒瀬 誠二(1) 倉敷東中
66位 5.29.84 タイムレース 3組
        小山 竣平(1) 桑田中
67位 5.30.41 タイムレース 2組
        白神 悠斗(1) 倉敷玉島東中
68位 5.31.23 タイムレース 2組
        筒井 悠太(1) 浅口鴨方中
69位 5.31.33 タイムレース 3組
        清水 遼大郎(1) 庄中
70位 5.31.40 タイムレース 2組
        平川 貴大(1) 倉敷玉島東中
71位 5.32.56 タイムレース 2組
        寺尾 隆:岡山県庁
72位 5.34.40 タイムレース 1組
        網野 誠人(1) 倉敷北中
73位 5.34.47 タイムレース 3組
        亀田 海斗(1) 倉敷東中
74位 5.34.98 タイムレース 3組
        川畑 春貴(1) 玉野荘内中
75位 5.35.37 タイムレース 2組
        今城 和也(1) 浅口鴨方中
76位 5.36.32 タイムレース 2組
        三好 真人(1) 岡山吉備中
77位 5.39.64 タイムレース 2組
        若木 一輝(1) 連島南中
78位 5.40.98 タイムレース 4組
        高橋 魁(2) 玉野荘内中
79位 5.44.15 タイムレース 2組
        増井 拓夢(1) 連島南中
80位 5.45.92 タイムレース 2組
        板谷 一颯(2) 倉敷一中
81位 5.48.93 タイムレース 2組
        真田 翔貴(1) 岡山上南中
82位 5.49.06 タイムレース 3組
        高尾 一希(1) 玉野荘内中
83位 5.49.70 タイムレース 2組
        菅野 純史(1) 倉敷玉島東中
84位 5.53.30 タイムレース 2組
        東谷 健翔(1) 連島南中
85位 5.53.76 タイムレース 2組
        赤井 俊斗(1) 倉敷東陽中
86位 5.53.80 タイムレース 2組
        岡田 海輝(2) 倉敷東陽中
87位 5.53.87 タイムレース 1組
        竹井 涼(1) 倉敷北中
88位 5.54.45 タイムレース 3組
        小林 大楽(2) 玉野荘内中
89位 5.56.26 タイムレース 2組
        渡辺 友喜(1) 倉敷東陽中
90位 5.58.07 タイムレース 2組
        武山 仁(1) 倉敷東陽中
91位 6.05.68 タイムレース 2組
        浜治 力(1) 倉敷玉島東中
92位 6.06.03 タイムレース 2組
        友国 凛空(1) 連島南中
93位 6.12.82 タイムレース 2組
        武田 東悟(1) 玉野荘内中
94位 6.15.35 タイムレース 1組
        西村 拓真(1) 倉敷北中
95位 6.15.47 タイムレース 1組
        木村 維吹(2) 倉敷一中
96位 6.16.24 タイムレース 1組
        末金 翔太(1) 倉敷東陽中
97位 6.17.07 タイムレース 1組
        江口 士智(1) 倉敷東陽中
98位 6.17.22 タイムレース 1組
        仁科 絢成(2) 倉敷一中
98位 6.17.22 タイムレース 1組
        横溝 悠(2) 倉敷玉島東中
100位 6.17.29 タイムレース 1組
        曽我 陽太(2) 倉敷一中
101位 6.18.59 タイムレース 2組
        梶岡 遥斗(1) 岡山上南中
102位 6.25.44 タイムレース 1組
        田中 瑠人(2) 倉敷一中
103位 6.27.60 タイムレース 1組
        川上 天河(1) 倉敷東陽中
104位 6.35.67 タイムレース 1組
        浅原 将貴(1) 倉敷玉島東中
ランキング
1位 8.38.08 タイムレース 4組
        末永 大地:UDC
2位 8.46.15 タイムレース 4組
        原田 雄真(2) 岡山大
3位 8.56.40 タイムレース 4組
        平尾 元(1) 岡山大
4位 8.57.11 タイムレース 4組
        庄治 大翔(1) 岡山商大附高
5位 8.58.65 タイムレース 4組
        豊田 紘大:商大附メットゼルズ
6位 9.01.62 タイムレース 4組
        中山 舜斗(1) 岡山商大附高
7位 9.08.98 タイムレース 4組
        渡辺 和志(3) 倉敷児島中
8位 9.19.22 タイムレース 3組
        田中 達也(1) 岡山商大附高
9位 9.19.52 タイムレース 4組
        角南 祐行(3) 倉敷児島中
10位 9.22.13 タイムレース 4組
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
11位 9.22.97 タイムレース 3組
        豊田 紘大:商大附メットゼルズ
12位 9.24.62 タイムレース 4組
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
13位 9.33.61 タイムレース 4組
        川本 航太(1) さくら走練
14位 9.33.62 タイムレース 4組
        加藤 大和(3) 浅口鴨方中
15位 9.36.29 タイムレース 4組
        井上 隆世(3) 長船中
16位 9.37.10 タイムレース 4組
        角南 光亮(1) 井村RC
17位 9.37.84 タイムレース 3組
        草苅 飛源(1) 岡山商大附高
18位 9.41.07 タイムレース 4組
        八田 拓士(1) 玉野光南高
19位 9.45.48 タイムレース 3組
        久世 拳士郎(2) 岡山商大附高
20位 9.45.71 タイムレース 3組
        中村 亮太(1) 岡山商大附高
21位 9.46.00 タイムレース 4組
        石井 悠翔(3) 岡山操南中
22位 9.46.34 タイムレース 3組
        山下 陽音(1) 井村RC
23位 9.48.72 タイムレース 4組
        竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
24位 9.49.15 タイムレース 4組
        岸野 ヤマト(3) 芳井中
25位 9.49.82 タイムレース 3組
        石井 翔(1) 岡山商大附高
26位 9.50.17 タイムレース 4組
        小倉 颯太(2) 竜操中
27位 9.53.36 タイムレース 4組
        土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
28位 9.56.34 タイムレース 3組
        岡崎 普安(1) 東岡山工高
29位 9.56.52 タイムレース 3組
        井上 良(1) 井村RC
30位 9.59.38 タイムレース 3組
        小柳 颯士(1) 玉野光南高
31位 10.01.81 タイムレース 3組
        原島 康之(2) 市岡山操山中
32位 10.05.07 タイムレース 4組
        右遠 大翔(2) さくら走練
33位 10.09.77 タイムレース 3組
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
34位 10.09.79 タイムレース 3組
        松場 授(2) 竜操中
35位 10.09.84 タイムレース 2組
        川野 智義(2) 倉敷東陽中
36位 10.10.12 タイムレース 4組
        福井 渚大(2) 玉野光南高
37位 10.12.84 タイムレース 4組
        松田 頼河(1) さくら走練
38位 10.13.38 タイムレース 3組
        坂本 孝太(1) 玉野宇野中
39位 10.14.88 タイムレース 2組
        須藤 惺太(1) 市岡山操山中
40位 10.16.21 タイムレース 2組
        高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
41位 10.16.93 タイムレース 3組
        岡田 拓巳(2) 岡山操南中
42位 10.17.47 タイムレース 3組
        内田 圭祐(1) さくら走練
43位 10.19.24 タイムレース 3組
        戸田 渉太(2) 倉敷西中
44位 10.23.47 タイムレース 3組
        角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
45位 10.24.87 タイムレース 3組
        故引 大翔(1) 関西高
46位 10.28.69 タイムレース 2組
        竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
47位 10.28.87 タイムレース 2組
        片山 伊吹(2) 倉敷新田中
48位 10.30.21 タイムレース 2組
        来見 健史:上南AC
49位 10.32.37 タイムレース 2組
        藤原 大和(1) 郷内中
50位 10.37.04 タイムレース 1組
        関 陽向(1) 倉敷琴浦中
51位 10.37.38 タイムレース 2組
        藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
52位 10.37.94 タイムレース 2組
        馬越 悠(1) 倉敷北中
53位 10.38.43 タイムレース 1組
        西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
54位 10.38.58 タイムレース 3組
        佐々木 信耶:岡山陸協
55位 10.43.77 タイムレース 3組
        須藤 渓太(3) 市岡山操山中
56位 10.44.14 タイムレース 2組
        片岡 秀海(1) 倉敷南高
57位 10.44.66 タイムレース 3組
        花田 寛人(2) さくら走練
58位 10.45.47 タイムレース 1組
        渡辺 蒼来(2) 倉敷琴浦中
59位 10.46.44 タイムレース 2組
        葛原 将大(1) 倉敷一中
60位 10.48.37 タイムレース 1組
        宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
61位 10.50.33 タイムレース 2組
        小林 聖那(2) 倉敷一中
62位 10.51.78 タイムレース 1組
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
63位 10.52.40 タイムレース 2組
        宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
64位 10.52.81 タイムレース 1組
        新 優一(1) 倉敷東中
65位 10.56.13 タイムレース 2組
        田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
66位 10.57.76 タイムレース 2組
        戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
67位 10.58.23 タイムレース 2組
        山口 汰維(2) 玉野荘内中
68位 10.58.25 タイムレース 3組
        真坂 涼誠(1) 就実高
69位 10.58.67 タイムレース 2組
        市川 竜雅(1) 関西高
70位 10.58.78 タイムレース 2組
        船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
71位 10.59.30 タイムレース 2組
        片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
72位 11.02.71 タイムレース 2組
        藤原 悠人(2) 玉野荘内中
73位 11.05.46 タイムレース 1組
        橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
74位 11.06.74 タイムレース 1組
        山内 泰晴(1) 倉敷北中
75位 11.07.46 タイムレース 1組
        伊田 航平(1) 竜操中
76位 11.10.34 タイムレース 2組
        依田 創太(2) 玉野荘内中
77位 11.14.76 タイムレース 1組
        花谷 颯介(1) 倉敷一中
78位 11.15.23 タイムレース 1組
        奥野 珀(1) 郷内中
79位 11.18.52 タイムレース 3組
        太田 拓海(3) 岡山操南中
80位 11.19.16 タイムレース 2組
        板谷 一磨(1) 倉敷南高
81位 11.19.53 タイムレース 1組
        高畠 修平(2) 倉敷東陽中
82位 11.22.43 タイムレース 1組
        山形 斗暉(2) 郷内中
83位 11.23.13 タイムレース 1組
        水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
84位 11.23.74 タイムレース 2組
        加藤 吉則:玉島の森ク
85位 11.26.97 タイムレース 1組
        山本 拓未(1) 郷内中
86位 11.27.78 タイムレース 2組
        高畠 道人(2) 郷内中
87位 11.32.27 タイムレース 1組
        永田 陽翔(2) 倉敷北中
88位 11.40.49 タイムレース 1組
        小原 琉葦(2) 倉敷福田南中
89位 11.46.00 タイムレース 3組
        沼上 拓真(3) 井村RC
90位 11.48.57 タイムレース 1組
        渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
91位 11.51.04 タイムレース 1組
        窪田 善(1) 倉敷福田南中
92位 12.01.61 タイムレース 1組
        田村 笑英(1) 倉敷東中
93位 12.26.31 タイムレース 1組
        南里 晴玖(1) 倉敷一中
94位 12.31.85 タイムレース 1組
        片山 陽斗(1) 倉敷一中
95位 12.51.51 タイムレース 1組
        田中 郁巳(1) 倉敷一中
ランキング
1位 14.37.25 タイムレース 4組
        角南 季明(3) 岡山商大附高
2位 14.43.44 タイムレース 4組
        黒田 然(1) 玉野光南高
3位 14.43.81 タイムレース 4組
        黒田 朝日(3) 玉野光南高
4位 15.04.46 タイムレース 4組
        桧垣 蒼(1) 倉敷高
5位 15.09.48 タイムレース 4組
        旭 隼佑(3) 岡山大
6位 15.16.88 タイムレース 4組
        国代 雄大(1) 倉敷高
7位 15.18.20 タイムレース 4組
        池内 司(2) 倉敷南高
8位 15.18.87 タイムレース 4組
        豊田 紘大:商大附メットゼルズ
9位 15.19.06 タイムレース 4組
        伊加 拓海(3) 岡山商大附高
10位 15.19.63 タイムレース 3組
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
11位 15.20.02 タイムレース 4組
        凪 恒之介(2) 倉敷高
12位 15.20.40 タイムレース 3組
        木下 皓太(3) 水島工高
13位 15.25.81 タイムレース 3組
        中原 祥太(3) 水島工高
14位 15.25.97 タイムレース 4組
        佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
15位 15.28.99 タイムレース 4組
        対中 天晟(2) 岡山商大附高
16位 15.31.15 タイムレース 4組
        北村 翔(2) 岡山商大附高
17位 15.35.68 タイムレース 4組
        藤原 蓮(2) 岡山商大附高
18位 15.36.20 タイムレース 4組
        生田 鼓太郎(1) 倉敷高
19位 15.36.21 タイムレース 3組
        南葉 聖琥(2) 玉野光南高
20位 15.36.65 タイムレース 3組
        小川 皓大(M1) 岡山大
21位 15.42.93 タイムレース 4組
        瀬尾 啓太(1) 水島工高
22位 15.43.37 タイムレース 1組
        豊田 紘大:商大附メットゼルズ
23位 15.44.44 タイムレース 1組
        山口 倫(3) 岡山商大附高
24位 15.46.03 タイムレース 4組
        瀬川 柊也(1) 倉敷高
25位 15.47.63 タイムレース 3組
        谷口 純平:岡山AC
26位 15.49.28 タイムレース 1組
        犬飼 慶人(2) 岡山商大附高
27位 15.52.11 タイムレース 3組
        平松 勇刀(3) 東岡山工高
28位 15.53.73 タイムレース 3組
        木村 宣久:岡山AC
29位 15.54.35 タイムレース 2組
        今田 湧也:Glory・AC
30位 15.56.99 タイムレース 3組
        大森 誠也:さくら走練
31位 15.57.62 タイムレース 3組
        田川 滉介(1) 玉野光南高
32位 15.57.83 タイムレース 3組
        後河 藍(2) 倉敷高
33位 15.58.13 タイムレース 2組
        岡田 佳悟(1) 玉野光南高
34位 15.58.57 タイムレース 3組
        関口 知弘(2) 岡山大
35位 16.00.79 タイムレース 3組
        梅原 一颯(1) 倉敷高
36位 16.01.32 タイムレース 2組
        嘉数 大雅(1) 就実高
37位 16.05.62 タイムレース 3組
        藤原 大輝(1) 水島工高
38位 16.06.14 タイムレース 4組
        浪井 楓(3) 岡山商大附高
39位 16.10.59 タイムレース 4組
        河合 悠也(1) 倉敷高
40位 16.12.21 タイムレース 2組
        赤沢 晃成(2) 倉敷南高
41位 16.12.70 タイムレース 1組
        佐藤 那地(2) 岡山商大附高
42位 16.14.52 タイムレース 3組
        田中 拳史郎:倉敷化工
43位 16.17.33 タイムレース 2組
        風早 剛志:Glory・AC
44位 16.22.43 タイムレース 2組
        岡本 颯太(1) 玉野光南高
45位 16.26.43 タイムレース 2組
        西川 瑛人(3) 岡山大
46位 16.29.21 タイムレース 2組
        和田 将希:岡山陸協
47位 16.31.44 タイムレース 1組
        境沢 元(3) 岡山商大附高
48位 16.33.26 タイムレース 1組
        郡 大和(1) 倉敷南高
49位 16.34.42 タイムレース 1組
        米戸 文彦:岡山陸協
50位 16.35.73 タイムレース 2組
        林愛 愛翔(2) 玉野光南高
51位 16.37.43 タイムレース 1組
        河本 篤哉(2) 岡山商大附高
52位 16.38.31 タイムレース 2組
        笠井 心翔(1) 水島工高
53位 16.42.22 タイムレース 2組
        宇都宮 達基(4) 岡山大
54位 16.44.59 タイムレース 2組
        児玉 卓実(2) 倉敷南高
55位 16.44.87 タイムレース 3組
        藤原 蓮太(2) 水島工高
56位 16.48.46 タイムレース 2組
        林 直樹:岡山陸協
57位 16.49.26 タイムレース 3組
        谷口 友章:岡山陸協
58位 16.52.67 タイムレース 2組
        佐藤 元:TWA
59位 17.03.66 タイムレース 2組
        佐藤 泰弘:倉敷福田走友会
60位 17.05.75 タイムレース 1組
        石原 貴史:倉敷福田走友会
61位 17.07.04 タイムレース 1組
        田川 淳一:岡山AC
62位 17.09.94 タイムレース 3組
        井上 舟(1) 倉敷高
63位 17.10.95 タイムレース 2組
        藤原 慧吾(1) 水島工高
64位 17.17.63 タイムレース 1組
        岡 優月(2) 岡山操山高
65位 17.18.44 タイムレース 2組
        石井 佑輝:倉敷福田走友会
66位 17.26.75 タイムレース 1組
        多田 陽祐:岡山県庁
67位 17.29.95 タイムレース 1組
        野上 広大(1) 水島工高
68位 17.30.39 タイムレース 2組
        飯田 湧也(2) 就実高
69位 17.30.42 タイムレース 1組
        小橋 功武:旭化成水島
70位 17.31.21 タイムレース 2組
        長尾 拓能(2) 倉敷南高
71位 17.46.59 タイムレース 1組
        大森 一輝(2) 倉敷南高
72位 17.57.09 タイムレース 1組
        丸山 達也(1) 水島工高
73位 18.06.60 タイムレース 1組
        山本 明生(1) 倉敷南高
74位 18.19.52 タイムレース 1組
        白神 光国:玉島の森ク
75位 18.21.28 タイムレース 3組
        山口 春平(1) 倉敷高
76位 18.30.19 タイムレース 1組
        横内 啓佑(2) 倉敷南高
77位 18.37.20 タイムレース 1組
        島原 拓望(1) 岡山芳泉高
78位 19.06.16 タイムレース 1組
        三村 風嘉(1) 水島工高
ランキング
1位 20.50.81 決勝
        藤木 海斗(1) 岡山商大
2位 22.07.58 決勝
        石賀 匠:OUF
3位 22.11.59 決勝
        角南 秀行(2) 倉敷翠松高
4位 22.42.09 決勝
        藤原 悠月(3) 玉野光南高
5位 23.11.62 決勝
        赤沢 晃成(2) 倉敷南高
6位 23.26.84 決勝
        長尾 拓能(2) 倉敷南高
7位 23.45.12 決勝
        南方 昭寛(3) 岡山大
8位 24.11.88 決勝
        土田 浩生(2) 岡山操山高
9位 24.29.37 決勝
        山根 海音(1) 岡山商大附高
10位 26.03.06 決勝
        金崎 陽平(1) 倉敷翠松高
11位 26.37.66 決勝
        林 純也(1) 岡山商大附高
12位 27.22.21 決勝
        豊田 丈武(1) 岡山工高
ランキング
1位 5.06.41 タイムレース 3組
        樋口 遥(1) 岡山京山中
2位 5.06.96 タイムレース 3組
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
3位 5.10.16 タイムレース 3組
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
4位 5.10.59 タイムレース 3組
        竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
5位 5.13.25 タイムレース 3組
        藤原 小晴(3) 玉野宇野中
6位 5.18.75 タイムレース 3組
        永井 結愛(1) 備前中
7位 5.20.92 タイムレース 3組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
8位 5.24.66 タイムレース 3組
        小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
9位 5.26.77 タイムレース 3組
        大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
10位 5.27.68 タイムレース 3組
        永井 美玲(3) 備前中
11位 5.29.97 タイムレース 3組
        今川 由彩(2) 倉敷一中
12位 5.37.98 タイムレース 3組
        川上 敦子:KND・TC
13位 5.38.30 タイムレース 3組
        竹下 暖七(1) 就実高
14位 5.39.85 タイムレース 3組
        古家 里奈(3) 玉野荘内中
15位 5.42.42 タイムレース 2組
        山田 青空(1) 倉敷北中
16位 5.43.05 タイムレース 3組
        松浦 さくら(2) 玉野宇野中
17位 5.43.55 タイムレース 2組
        高谷 紗和(2) 庄中
18位 5.46.67 タイムレース 2組
        長谷川 愛香(1) 庄中
19位 5.48.40 タイムレース 1組
        西町 捺(2) 倉敷一中
20位 5.50.90 タイムレース 2組
        白神 直美(2) 倉敷西中
21位 5.51.28 タイムレース 2組
        坂内 海美(1) 岡山吉備中
22位 5.51.32 タイムレース 2組
        馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
23位 5.59.00 タイムレース 2組
        安藤 実那(1) 倉敷東陽中
24位 5.59.50 タイムレース 2組
        藤森 凛和(1) 倉敷西中
25位 6.01.01 タイムレース 2組
        武野 凛恋(1) 倉敷西中
26位 6.03.47 タイムレース 2組
        山内 愛麻(1) 倉敷西中
27位 6.07.27 タイムレース 2組
        荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
28位 6.12.75 タイムレース 1組
        西本 志穂(1) 倉敷北中
29位 6.14.39 タイムレース 1組
        野上 みこと(2) 倉敷北中
30位 6.16.68 タイムレース 1組
        三宅 心々(2) 倉敷一中
31位 6.17.06 タイムレース 1組
        高木 璃音(1) 倉敷一中
32位 6.19.23 タイムレース 1組
        田中 陽毬(1) 倉敷新田中
33位 6.23.74 タイムレース 2組
        難波 陽菜(2) 倉敷一中
34位 6.27.20 タイムレース 2組
        三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
35位 6.27.75 タイムレース 2組
        畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
36位 6.30.78 タイムレース 1組
        小山 心雪(1) 倉敷一中
37位 6.34.55 タイムレース 1組
        吉武 穂波(1) 倉敷東陽中
38位 6.35.97 タイムレース 1組
        小松 歩乃果(2) 倉敷北中
39位 6.36.01 タイムレース 1組
        江国 花穂(2) 倉敷北中
40位 6.37.20 タイムレース 1組
        礒田 姫凪(1) 倉敷東陽中
41位 6.39.43 タイムレース 1組
        安原 玲衣那(1) 倉敷一中
42位 6.41.76 タイムレース 2組
        大村 真那実(2) 倉敷東陽中
43位 6.41.94 タイムレース 2組
        岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
44位 6.53.79 タイムレース 1組
        田辺 満帆(1) 倉敷東陽中
45位 6.53.98 タイムレース 1組
        溝手 花怜(1) 倉敷東陽中
46位 7.04.43 タイムレース 1組
        緒方 輝(2) 倉敷北中
47位 7.05.75 タイムレース 1組
        野原 祇央(2) 倉敷一中
48位 7.11.20 タイムレース 2組
        川原 梗(1) 倉敷東陽中
ランキング
1位 10.23.79 タイムレース 2組
        井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
2位 10.33.65 タイムレース 2組
        柴田 菜那(1) さくら走練
3位 10.35.50 タイムレース 2組
        鎌腰 愛子(1) 総社東中
4位 10.43.28 タイムレース 2組
        藤田 絹子(1) 岡山商大附高
5位 10.46.91 タイムレース 2組
        南条 愛歩(2) 奈義中
6位 10.53.80 タイムレース 2組
        楢崎 由麻:UDC
7位 10.54.00 タイムレース 2組
        貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
8位 10.54.87 タイムレース 2組
        萩原 和奏(2) 玉野光南高
9位 10.56.87 タイムレース 2組
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
10位 10.57.85 タイムレース 2組
        黒田 六花(1) 桑田中
11位 11.05.66 タイムレース 2組
        高橋 奏(2) 玉野宇野中
12位 11.18.00 タイムレース 2組
        和田 みらい(2) 就実高
13位 11.22.23 タイムレース 1組
        庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
14位 11.23.78 タイムレース 2組
        中上 楓香(3) 長船中
15位 11.23.96 タイムレース 1組
        川上 那奈穂(3) 郷内中
16位 11.26.07 タイムレース 1組
        井原 惺南(1) 玉野宇野中
17位 11.26.81 タイムレース 1組
        田川 優衣(1) 連島南中
18位 11.28.41 タイムレース 2組
        熊原 弓叶里:岡山教員ク
19位 11.36.68 タイムレース 1組
        河内 優芽(2) 岡山操山中
20位 11.46.43 タイムレース 1組
        岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
21位 11.49.82 タイムレース 1組
        田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
22位 11.50.54 タイムレース 1組
        三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
23位 12.11.50 タイムレース 1組
        岡田 花(2) 瀬戸内邑久中
24位 12.15.80 タイムレース 1組
        牧野 色花(2) 玉野光南高
25位 12.18.66 タイムレース 1組
        対中 日葵(2) 岡山操南中
26位 12.26.71 タイムレース 1組
        日向野 琴子(2) 倉敷北中
27位 12.28.95 タイムレース 1組
        内田 響(2) 瀬戸内邑久中
28位 12.34.61 タイムレース 1組
        山本 奏鈴(1) 倉敷琴浦中
29位 12.36.95 タイムレース 1組
        加藤 愛子(1) 桑田中
30位 13.44.96 タイムレース 1組
        前田 和瑚(2) 瀬戸内邑久中
ランキング
1位 23.28.31 決勝
        源 有留:倉敷化工
2位 26.40.41 決勝
        山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
3位 28.58.87 決勝
        田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
4位 29.15.47 決勝
        浅野 馨(1) 倉敷南高

フォローする