加古川マラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、加古川マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

加古川マラソン

会場:兵庫県立加古川河川敷長距離競走路
開催日:2021年12月19日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.18.19 国司 寛人(D1) 名古屋大(愛知)
2位 2.27.05 山地 伸哉:三重
3位 2.29.10 剣物 勇斗(2) 東経大(東京)
4位 2.30.57 青野 勇紀:空飛ぶ農民!(愛媛)
5位 2.32.39 大久保 利哉:愛知県庁ク(三重)
6位 2.33.26 西沢 紀元:昭和電工大町(長野)
7位 2.33.27 堀 京太郎:岐阜MC(岐阜)
8位 2.33.43 東田 薫:宇宙人友の会(大阪)
9位 2.35.51 佐久間 啓(3) 神戸大(兵庫)
10位 2.36.54 岩見 高尚:クラブR2九州(山口)
11位 2.37.05 松尾 高良:西京極練習会(京都)
12位 2.37.31 松木 隼也:TeamPman(京都)
13位 2.39.05 大木 一範:京都
14位 2.39.17 河野 修司(4) 兵庫県立大(兵庫)
15位 2.39.54 菊池 裕也:絆RC(兵庫)
16位 2.41.01 水島 彰宏:滋賀
17位 2.41.05 三宅 泰士:今治AC(愛媛)
18位 2.41.47 津村 光紀:三菱ケミカル(香川)
19位 2.42.36 福谷 章:神戸市陸協(兵庫)
20位 2.42.42 青井 夏雄:岐阜信用金庫(岐阜)
21位 2.42.46 牧野 将大:I.A.R.C(愛知)
22位 2.42.50 林 孝則:RAK(香川)
23位 2.42.52 大槻 順朗:凡人RC(愛知)
24位 2.43.19 遊川 恵治:神戸PIJC(兵庫)
25位 2.44.00 浅野 純也:ぬまちゃんず(岐阜)
26位 2.44.23 和田 大輔:岐阜MC(岐阜)
27位 2.44.54 浮津 照也(4) 名古屋大(愛知)
28位 2.45.01 林 幸佑(5) 兵庫県立大(兵庫)
29位 2.45.52 大岩 誠:愛媛県庁遊走会(愛媛)
30位 2.45.59 池田 憲史:兵庫
31位 2.46.05 井上 隆史:篠山市役所(兵庫)
32位 2.46.11 中村 敦:大阪
33位 2.46.31 上野 義教:クラブR2中日本(三重)
34位 2.46.36 瀬戸 路弾(1) 関西外語大(兵庫)
35位 2.46.59 高田 悟朗:兵庫
36位 2.47.07 林 佑二:川崎重工(岐阜)
37位 2.48.03 鋤柄 孝一:MEネオペRC(埼玉)
38位 2.48.10 小林 幸司:RAK(香川)
39位 2.48.16 前田 健一:チームカワグチ(兵庫)
40位 2.48.22 土居 昌弘:今治AC(愛媛)
41位 2.48.29 川前 紀尚:大阪陸協(大阪)
42位 2.48.57 寺本 隆史:ランバロウズ(大阪)
43位 2.48.59 篠崎 勝也:山走麦酒会(大阪)
44位 2.49.14 中村 十識:WindRun(愛知)
45位 2.49.24 村瀬 貴仁:川崎重工(兵庫)
46位 2.49.52 小塚 満幹:神戸PIJC(兵庫)
47位 2.49.54 水田 勇次:イシダスポーツ(愛媛)
48位 2.51.13 津田 博貴:S&Eランニング部(大阪)
49位 2.51.14 酒井 亮:ファミリー(大阪)
50位 2.52.05 黒崎 遼太郎:森山建築工業(島根)
51位 2.52.28 増井 稔:長居WIND(兵庫)
52位 2.52.29 石橋 利也:なにわネットラン(大阪)
53位 2.52.30 関島 桂:佐賀陸協(福岡)
54位 2.52.37 渡辺 大介:長居WIND(大阪)
55位 2.52.45 高橋 伸幸:あっぷる会(兵庫)
56位 2.52.52 青木 賢治:神戸市水道局RC(兵庫)
57位 2.53.00 森本 茂:チーム遠足(大阪)
58位 2.53.11 宝 雄也:蒼穹ク(兵庫)
59位 2.53.16 広田 昌之:ハクサンクラブ(石川)
60位 2.53.25 上宮 吾一:西練(京都)
61位 2.53.30 奥村 彰浩:兵庫
62位 2.53.32 滝川 誠:暴走ハムスター男塾(大阪)
63位 2.53.37 城間 泰佑:大阪
64位 2.53.45 山本 健太郎:ユニバーSC(兵庫)
65位 2.53.54 和田 孝雄:川崎重工(岐阜)
66位 2.54.26 永森 健二:アバンテ(富山)
67位 2.54.28 枝川 邦治:SRC904関西(東京)
68位 2.54.48 松本 茂:枚方マスターズ(大阪)
69位 2.55.10 足立 伸一:大阪
70位 2.55.24 津村 広志:大阪
71位 2.55.31 森実 真:岡山
72位 2.56.03 竹田 良太:Qランナーズ(徳島)
73位 2.56.09 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫)
74位 2.56.10 瀬古 優太(M1) 大阪教大(京都)
75位 2.56.33 三路 克則:兵庫
76位 2.56.42 竹又 正敏:高知FRC(高知)
77位 2.56.45 高橋 保幸:大阪陸協(大阪)
78位 2.56.57 横田 和也:愛知
79位 2.57.00 谷口 智一:神戸PIJC(兵庫)
80位 2.57.02 井出 典孝:AVRC長野(長野)
81位 2.57.15 山田 篤佳:Qランナーズ(高知)
82位 2.57.26 加藤 智成:岐阜MC(岐阜)
83位 2.57.34 水原 英俊:JSW室蘭RC(北海道)
84位 2.57.37 松田 恭一:兵庫
85位 2.57.51 武田 直樹:神戸PIJC(兵庫)
86位 2.57.53 坂本 幸雄:大阪
87位 2.57.56 森田 芳弘:兵庫
88位 2.57.56 槙野 大介:岡山白桃クラブ(東京)
89位 2.58.07 大江 博文:京都
90位 2.58.11 荻野 宏之:ナチュラルRC(兵庫)
91位 2.58.20 吉川 真平:北海道
92位 2.58.25 岡田 夏来:YMRC(大阪)
93位 2.58.29 松浦 すぐる:狭山池夕焼けラン(大阪)
94位 2.58.37 能登 陽介:ハナビシRC(富山)
95位 2.58.40 前田 陽平:AMURO RC(兵庫)
96位 2.58.41 中倉 功路:大阪陸協(大阪)
97位 2.58.48 佐藤 卓志:山口
98位 2.58.49 北村 雅季:神戸大(兵庫)
99位 2.59.07 中垣 雄策:まりんきんぐ(兵庫)
100位 2.59.08 中野 雄貴:NRF(奈良)
101位 2.59.11 岸本 昌和:西川ランニング教室(兵庫)
102位 2.59.17 田坂 泰士:京都
103位 2.59.21 水田 直利:兵庫
104位 2.59.25 坂本 匡生:チームカワグチ(兵庫)
105位 2.59.26 若森 直樹:各駅停者(兵庫)
106位 2.59.32 小林 徹也:生活クラブ(東京)
107位 2.59.33 関 元:北摂を走ろう(大阪)
108位 2.59.34 加藤 秀昭:京都
109位 2.59.36 松四 剛:あすリード大阪(兵庫)
110位 2.59.42 新美 善偉:岐阜
111位 3.00.01 小野 利幸:兵庫
112位 3.00.19 松本 直記:兵庫
113位 3.00.33 小坂田 明成:ユニバーSC(兵庫)
114位 3.02.15 林 英樹:京都
115位 3.02.20 安藤 誠:新居浜楽走会(愛媛)
116位 3.02.38 北迫 賢吾:三菱重工高砂(兵庫)
117位 3.02.51 宮本 定樹:尼崎ナイトランナーズ(大阪)
118位 3.03.01 竹内 義人:岐阜陸協(岐阜)
119位 3.03.03 荒木 経則:芦屋陸協(兵庫)
120位 3.03.11 八尾 潤:R2西日本(大阪)
121位 3.03.18 高木 智哉:太陽が丘(京都)
122位 3.03.26 木村 保:青春スポーツ(大阪)
123位 3.03.42 高橋 良彰:兵庫
124位 3.04.01 木村 茂:YMRC(兵庫)
125位 3.04.21 江頭 裕也:ユニバーSC(兵庫)
126位 3.04.27 雀部 英樹:末広精工(兵庫)
127位 3.04.33 巽 数富:吹田ヘルス(大阪)
128位 3.04.38 樋口 篤:闘魂レッド軍団(大阪)
129位 3.04.49 井上 誠二:生野高校37期ランナーズ(大阪)
130位 3.04.52 山本 浩也:多摩川陸上ク(大阪)
131位 3.04.58 山崎 貴史:大阪陸協(大阪)
132位 3.05.13 椛 宏一:天白川走友会(愛知)
133位 3.05.20 井上 欣也:兵庫
134位 3.05.26 加藤 敏博:参法会(東京)
135位 3.05.34 梶原 遥:ミズノ(大阪)
136位 3.06.09 高原 徹:芦屋浜AC(兵庫)
137位 3.06.19 椎名 康久:都田無高(東京)
138位 3.06.20 家高 優真:愛媛県庁遊走会(愛媛)
139位 3.06.37 久野 哲平:明石大橋AC(兵庫)
140位 3.06.40 小沢 昌通:静岡
141位 3.07.13 鹿乗 裕一:加古川市陸協(兵庫)
142位 3.07.23 宮下 幸延:朝日印刷RC(京都)
143位 3.07.30 大家 秀行:狭山池夕焼けラン(大阪)
144位 3.07.57 福谷 教文:岡波総合病院(三重)
145位 3.08.07 八木 剛至(M1) 立命館大学陸上同好会(滋賀)
146位 3.08.16 近藤 正典:東京
147位 3.08.18 渡辺 慶:愛知陸協(愛知)
148位 3.08.18 水野 大輔:大阪
149位 3.08.30 藤井 義昭:大阪
150位 3.08.39 長沢 弘明:長沢塾(広島)
151位 3.08.44 野口 雅司:兵庫
152位 3.08.52 植田 泰雄:ひらかた緑風会(大阪)
153位 3.08.54 細川 隆兵:195.RH(愛知)
154位 3.08.57 松尾 義裕:大阪
155位 3.09.00 近藤 裕二:S&E(兵庫)
156位 3.09.01 常世田 智明:愛知
157位 3.09.09 梶本 繁樹:ナイトランE・AC(兵庫)
158位 3.09.12 木村 将弘:京都
159位 3.09.17 出水 啓文:ぴちぴちBS(大阪)
160位 3.09.30 奥村 夏男:熊野交通(大阪)
161位 3.09.31 久保 勉:美祢市陸協(山口)
162位 3.09.43 玉垣 卓也:兵庫
163位 3.09.44 細西 克弘:TBタートルズ(大阪)
164位 3.09.50 河谷 卓:兵庫
165位 3.09.54 小西 隆稔:阪急電鉄(兵庫)
166位 3.09.57 相原 和範:愛媛県庁遊走会(愛媛)
167位 3.10.01 満 和樹:滋賀
168位 3.10.12 石川 三玄:ユニバーSC(兵庫)
169位 3.10.38 森下 政幸:淀屋橋走年団(大阪)
170位 3.10.47 石井 寛:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
171位 3.10.53 花立 匡史:クラブR2西(大阪)
172位 3.10.54 山手 弘之:大阪
173位 3.11.11 有田 里一:大阪陸協(大阪)
174位 3.11.14 中地 達也:大阪
175位 3.11.22 上田 憲:長浜体協(愛媛)
176位 3.11.35 佐々木 正和:桜山走(兵庫)
177位 3.11.46 園山 修:ランコネクション(大阪)
178位 3.11.57 後藤田 淳:高砂市陸協(兵庫)
179位 3.12.00 菅野 健吾:京都
180位 3.12.01 東田 光次:淀川ランナーズ(大阪)
181位 3.12.05 多賀野 泰之:太陽が丘JC(京都)
182位 3.12.16 豊嶋 忠夫:兵庫
183位 3.12.28 出海 立:物見山ク(石川)
184位 3.12.31 頼 清正:広島
185位 3.12.32 三宅 清文:丸亀市陸協(香川)
186位 3.12.34 山脇 輝夫:秋田
187位 3.13.01 大久保 孝之:岸和田健康ク(大阪)
188位 3.13.15 野崎 隆一郎:岡山県庁(岡山)
189位 3.13.18 笹川 辰尚:なにわネットラン(兵庫)
190位 3.13.19 寺沢 計二:横浜市陸協(徳島)
191位 3.13.20 柴原 淳:チームぐわぁ(京都)
192位 3.13.26 宮路 胤哉:京セラ株式会社(京都)
193位 3.13.49 桜井 直樹:爆走楽笑会(大阪)
194位 3.13.53 染川 健志:ナイトランE・AC(大阪)
195位 3.13.54 池沢 幸一:兵庫
196位 3.13.58 真力田 裕樹:兵庫
197位 3.14.00 阪田 康隆:大阪
198位 3.14.09 金涌 徳之:芦屋浜AC(兵庫)
199位 3.14.10 岩城 昌弘:大阪
200位 3.14.12 小山 勇:東京陸協(東京)
201位 3.14.14 杉山 宏和:日医ジョガーズ(兵庫)
202位 3.14.16 藤若 貴生:大阪陸上4631(兵庫)
203位 3.14.21 紀太 保俊:吹田カメの子会(大阪)
204位 3.14.26 戸谷 和博:京都陸協(京都)
205位 3.14.38 頼 貞貴:大阪
206位 3.14.49 青山 貴志:大阪
207位 3.14.52 三宅 茂雄:若ちゃんFRC(大阪)
208位 3.14.58 田畑 稔:狭山池夕焼けラン(大阪)
209位 3.15.01 福島 昌浩:スズラン(愛知)
210位 3.15.11 玉谷 哲郎:森野AC(兵庫)
211位 3.15.12 向出 伸弘:NRF(大阪)
212位 3.15.15 高野 慎一:ウインドアップ(兵庫)
213位 3.15.16 川崎 洋司:WINDUP・AC(兵庫)
214位 3.15.19 橋野 薫:淀屋橋走年団(大阪)
215位 3.15.25 佐野 正義:高砂市陸協(兵庫)
216位 3.15.28 木村 英:枚方マスターズ(大阪)
217位 3.15.55 林 正仁:愛知
218位 3.16.00 秦 広一:奈良
219位 3.16.03 中山 栄二:酒ショップ中山(兵庫)
220位 3.16.06 小西 洋:広島
221位 3.16.14 朝山 義則:TBタートルズ(大阪)
222位 3.16.36 横山 諒祐:MDホームズ(兵庫)
223位 3.16.39 小林 政之:愛知陸協(愛知)
224位 3.16.57 長田 章秀:兵庫
225位 3.17.01 山本 貫太郎:芦屋浜AC(兵庫)
226位 3.17.04 佐賀山 耕一:愛媛県庁遊走会(愛媛)
227位 3.17.11 西 達也:大阪
228位 3.17.16 片柳 悦正:東京陸協(東京)
229位 3.17.18 青木 翼:SW四日市(三重)
230位 3.17.27 秋山 雅仁:島本走友会(大阪)
231位 3.17.33 山守 隆文:狭山池夕焼けラン(大阪)
232位 3.17.37 京野 勉:浪速AC(大阪)
233位 3.17.45 竹島 千晃:チームべぇとら(京都)
234位 3.17.48 盛下 久和:石川陸協(石川)
235位 3.17.53 近藤 雅之:山鷲ランナーズ(兵庫)
236位 3.17.56 永井 聡:生駒山賊倶楽部(奈良)
237位 3.18.01 我喜屋 球一:沖縄
238位 3.18.02 寺内 秀巳:兵庫
239位 3.18.03 岳川 辰馬:ハニーアクションrc(大阪)
240位 3.18.12 藤原 知広:兵庫
241位 3.18.13 横山 要二:大阪馳走くらぶ(大阪)
242位 3.18.22 寺川 卓夫:大阪陸協(大阪)
243位 3.18.40 土佐 弘之:滋賀
244位 3.18.41 河嶋 潤一郎:ひらかた緑風会(大阪)
245位 3.18.45 住友 勝次:阿波市役所(徳島)
246位 3.18.48 平野 直樹:兵庫
247位 3.18.49 益邑 建:山鷲ランナーズ(大阪)
248位 3.18.53 市原 聡:三重
249位 3.18.54 藤原 旬一:ユニバーSC(兵庫)
250位 3.18.54 久保田 敏裕:鴨川走友会(京都)
251位 3.19.16 福留 剛:鹿児島笑虎会(鹿児島)
252位 3.19.31 室山 尚也:兵庫
253位 3.19.33 北脇 秀亮:広島
254位 3.19.43 石井 正之:兵庫
255位 3.19.54 山田 俊介:京都
256位 3.19.57 吉田 大介:兵庫
257位 3.19.58 市瀬 修:三井化学(大阪)
258位 3.20.00 江川 徹:和歌山走ろう会(和歌山)
259位 3.20.03 安部 光弘:山鷲ランナーズ(兵庫)
260位 3.20.05 伊藤 孝:大阪
261位 3.20.14 浜野 薫:青馬会RC(大阪)
262位 3.20.34 大出 幸生:eA大阪(兵庫)
263位 3.20.59 安藤 正純:中馬塾(愛知)
264位 3.21.15 山中 啓司:TBRC(東京)
265位 3.21.20 西川 博:チームサンタ(滋賀)
266位 3.21.27 仲林 牧夫:チームもぐら(大阪)
267位 3.21.35 小島 幹司:Freemax(大阪)
268位 3.21.35 豊嶋 彰良:都立川高(東京)
269位 3.21.52 関口 晃:長居わーわーず(大阪)
270位 3.21.53 山本 顕司:チームぐわぁ(大阪)
271位 3.22.09 西脇 優也:吹田カメの子会(大阪)
272位 3.22.15 渡辺 博文:今治AC(愛媛)
273位 3.22.38 押谷 健:兵庫
274位 3.22.40 橋出 忠明:岡山
275位 3.22.51 南 佳宏:青馬会RC(大阪)
276位 3.22.51 森 尚生:愛知
277位 3.23.03 西川 邦明:YMRC(兵庫)
278位 3.23.03 高市 直茂:ズットランAC(兵庫)
279位 3.23.07 山田 仁:大阪
280位 3.23.12 人見 将宏:滋賀
281位 3.23.15 丸井 俊英:カネカ(兵庫)
282位 3.23.17 依田 哲彦:少路おやじ(大阪)
283位 3.23.24 山下 雄矢:宇和島陸協(岡山)
284位 3.23.32 川嶋 久志:兵庫
285位 3.23.32 加嶋 淳:若ちゃんFRC(京都)
286位 3.23.36 西 大地:長崎
287位 3.23.39 辻 啓一郎:大阪
288位 3.23.44 橋野 幹生:グラウド株式会社(岡山)
289位 3.23.49 福本 康史:大阪マスターズ(大阪)
290位 3.23.54 富田 貢司:大阪
291位 3.24.22 田辺 光哉:兵庫
292位 3.24.28 田中 俊夫:徳島大(徳島)
293位 3.24.34 平山 雅之:大阪
294位 3.24.40 松井 徳行:エンジン技術部(愛知)
295位 3.24.43 今井 健剛:滋賀
296位 3.24.45 小野 剛志:愛媛陸協(愛媛)
297位 3.24.47 北野 公雄:大阪
298位 3.24.58 増田 実利:MRC(滋賀)
299位 3.24.58 川端 利明:矢田川走友会(兵庫)
300位 3.25.02 高橋 良典:滋賀陸協(兵庫)
301位 3.25.07 芝山 浩二:ランニング・デポ(神奈川)
302位 3.25.11 奥村 健志:大阪
303位 3.25.14 原 典昭:芦屋浜アスリートクラブ(兵庫)
304位 3.25.15 堀部 直志:アミノ兵庫(兵庫)
305位 3.25.19 坂野 登:おおさか渋(愛知)
306位 3.25.29 竹弘 信行:よなきやRC(大阪)
307位 3.25.53 福井 明:大阪
308位 3.26.01 大野 順一:東海理化(愛知)
309位 3.26.01 織林 翔:絆RC(兵庫)
310位 3.26.05 南 啓次郎:日本観光開発(滋賀)
311位 3.26.35 村瀬 正樹:兵庫
312位 3.26.38 稲葉 仁志:クラブR2北海道(北海道)
313位 3.26.39 井上 直志:愛知マスターズ(愛知)
314位 3.26.43 荒木 伸治:大阪
315位 3.26.49 川瀬 洋治:武庫川SC(兵庫)
316位 3.26.49 浅沼 秀紀:大阪
317位 3.26.56 関 叙秋:湘南RC(埼玉)
318位 3.27.01 吉田 順哉:カネカ(兵庫)
319位 3.27.03 溝下 博:広島
320位 3.27.08 富永 昌:福島
321位 3.27.12 若林 正樹:兵庫
322位 3.27.14 安部 耕平:愛知
323位 3.27.14 徳尾 隆次:ジョグ馬鹿(京都)
324位 3.27.18 西村 慎也:兵庫
325位 3.27.19 山本 克彦:小金井公園走友会(東京)
326位 3.27.20 秦 俊夫:チームサンタ(滋賀)
327位 3.27.23 柴田 学:ランデザイン(京都)
328位 3.27.28 肥塚 俊彦:兵庫
329位 3.27.29 安永 光:佐川急便(大阪)
330位 3.27.37 内山 明紀:ランザローテ(福岡)
331位 3.27.40 安藤 和雄:京都楽走会(京都)
332位 3.27.51 曽我部 浩:今治AC(愛媛)
333位 3.28.14 矢野 晴久:ズットランAC(大阪)
334位 3.28.23 鳥居 和久:愛知陸協(愛知)
335位 3.28.25 橋本 広生:東京
336位 3.28.31 横尾 勇一:三木RC(兵庫)
337位 3.28.41 竹内 英司:滋賀
338位 3.28.42 富永 治郎:三重
339位 3.28.43 野尻 誠:大阪
340位 3.28.44 岡田 法臣:大阪
341位 3.28.53 藤井 洋介:愛知
342位 3.28.54 西山 誠二:えとうラン(兵庫)
343位 3.28.55 金織 豊:東京陸協(広島)
344位 3.29.01 上杉 博司:兵庫
345位 3.29.04 越野 淳:ランプロRC(岡山)
346位 3.29.07 曽奈 啓之:らんでぶぅ(大阪)
347位 3.29.08 三村 晃一:兵庫
348位 3.29.08 小松 多加志:東京
349位 3.29.10 藤岡 裕也:兵庫
350位 3.29.18 林 孝:松島歓走会(宮城)
351位 3.29.21 上月 敏之:加東市陸協(兵庫)
352位 3.29.23 西村 勝也:滋賀
353位 3.29.28 宮本 一輝(3) 神戸大(兵庫)
354位 3.29.29 河島 巌:神戸製鋼(兵庫)
355位 3.29.31 川内 晃司:神戸市陸協(兵庫)
356位 3.29.31 兼清 直樹:IHI瑞穂(東京)
357位 3.29.32 高橋 武宏:姫路市陸協(兵庫)
358位 3.29.39 清原 満:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
359位 3.29.52 南 泰一郎:兵庫
360位 3.29.54 柴田 一志:狭山池夕焼けラン(大阪)
361位 3.29.56 出口 昌宏:大阪
362位 3.30.06 乾 隆政:横浜市陸協(神奈川)
363位 3.30.16 市道 和広:大阪エフォートAC(大阪)
364位 3.30.21 城戸 尚久:大阪
365位 3.30.24 木村 真一:大阪
366位 3.30.45 沢崎 義久:トーカロ(千葉)
367位 3.31.07 本田 裕:クレィジータイガー(大阪)
368位 3.31.12 小川 義明:駒沢公園ジョギングク(大阪)
369位 3.31.15 九津見 洋:Freemax(大阪)
370位 3.31.15 杉本 仁志:兵庫
371位 3.31.47 小泉 修一:こいずみ医院(京都)
372位 3.31.50 藤木 悠平:ち~む怪速亭(千葉)
373位 3.31.54 三原 幹夫:和歌山
374位 3.31.55 桝谷 雅彦:深北緑地SRC(大阪)
375位 3.32.15 村上 哲:クラブR2西日本(京都)
376位 3.32.16 森谷 和郎:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
377位 3.32.23 河津 豪:兵庫
378位 3.32.27 坪田 安弘:TBタトルズ(大阪)
379位 3.32.45 小林 宏道:京都
380位 3.32.58 南 昭浩:福岡陸上競技協(福岡)
381位 3.33.04 詫間 隆弘:丸スタ(香川)
382位 3.33.04 松坂 智光:綾川AC(香川)
383位 3.33.07 中尾 方則:ライフケア(大阪)
384位 3.33.12 谷川 一希:東京陸協(東京)
385位 3.33.35 堀尾 知弘:大阪陸協(大阪)
386位 3.33.35 松田 奨平:チーム鯛焼き(和歌山)
387位 3.33.45 森 良太:大阪
388位 3.33.55 中 義博:四日市TFC(三重)
389位 3.34.01 福田 喜彦:クラブR2西日本(兵庫)
390位 3.34.04 岩城 督史:大阪
391位 3.34.08 平野 恵弘:狭山池夕焼けラン(大阪)
392位 3.34.18 飯塚 順彦:大阪長居AC(奈良)
393位 3.34.47 池本 任男:アイル(大阪)
394位 3.35.02 小吹 裕之:兵庫
395位 3.35.19 古賀 隆士:愛知
396位 3.35.21 溝畑 敬明:兵庫
397位 3.35.23 小西 雅義:多摩川陸上ク(兵庫)
398位 3.35.28 得能 健二:愛媛
399位 3.35.34 田口 剛洋:東予陸上ク(愛媛)
400位 3.35.38 窪田 英紀:eA愛知(愛知)
401位 3.36.03 福井 和久:OEAC(京都)
402位 3.36.11 吉岡 康博:千里RC(大阪)
403位 3.36.16 藤原 修司:R2(愛媛)
404位 3.36.24 二井 卓哉:KJ(徳島)
405位 3.36.29 高橋 哲也:大阪
406位 3.36.39 伊地知 安治:チームサンタ(滋賀)
407位 3.36.43 高畠 浩:ウルトラソウル(岡山)
408位 3.37.14 萩原 俊樹:大阪
409位 3.37.19 神野 浩:誠和会(兵庫)
410位 3.37.28 石村 正和:太陽が丘JC(京都)
411位 3.37.35 須古井 茂:西日本シティ銀行(広島)
412位 3.37.35 西森 一弘:トータル・スポーツ(大阪)
413位 3.37.44 吉田 敬志:奈良
414位 3.37.49 矢部 功:チームぐわぁ(奈良)
415位 3.38.17 野川 証司:中馬塾(愛知)
416位 3.38.18 石田 安:三重
417位 3.38.19 横田 忠昌:アミノ和歌山(和歌山)
418位 3.38.20 大久保 貴史(2) 兵庫県立大(兵庫)
419位 3.38.24 柏原 秀太郎:福知山自衛隊(京都)
420位 3.38.28 石川 靖二:兵庫
421位 3.38.41 松本 博幸:愛媛陸協(愛媛)
422位 3.38.48 谷 征章:福岡陸協(福岡)
423位 3.38.49 岩崎 隆久:アミノ兵庫(兵庫)
424位 3.38.52 吉田 豊誠:ひらかた緑風会(大阪)
425位 3.38.57 岩崎 正進:アミノ和歌山(和歌山)
426位 3.38.59 照本 明:大阪
427位 3.39.04 宇津 貴:日本生命病院(大阪)
428位 3.39.15 重崎 達人:大阪
429位 3.39.17 亀井 康司:香川
430位 3.39.24 尾野 敦:ウルトラ呑(奈良)
431位 3.39.26 三好 義範:Deepers(北海道)
432位 3.39.28 斎藤 直也:兵庫
433位 3.39.42 田中 淳:大刑走友部(大阪)
434位 3.39.51 岩城 正明:NKK大阪城WIND(兵庫)
435位 3.39.52 三宅 司:三宅税理士事務所(京都)
436位 3.40.13 五十棲 悠介:京都
437位 3.40.23 橋本 節哉:スズラン(愛知)
438位 3.40.24 柳谷 啓好:東京
439位 3.40.39 重倉 朋和:スズラン(愛知)
440位 3.41.03 桜井 学:広島市陸協(広島)
441位 3.41.19 津田 哲男:稲沢走友会(愛知)
442位 3.41.40 高橋 淳一郎:大阪府庁(奈良)
443位 3.41.47 糸川 智也:RAK(香川)
444位 3.42.10 中野 直樹:楽ラン(大阪)
445位 3.42.48 福本 頼伸:Freemax(大阪)
446位 3.43.09 杉本 健司:吹田カメの子会(大阪)
447位 3.43.18 北川 雅昭:兵庫
448位 3.43.22 山口 直洋:ちたえる(愛知)
449位 3.43.24 藤尾 敦:山口
450位 3.43.27 吉井 勝:ピカピカ(兵庫)
451位 3.43.28 山本 耕一:兵庫
452位 3.43.33 山口 和浩:大阪
453位 3.43.39 井筒 敦司:大阪
454位 3.43.42 福尾 龍平:岡山
455位 3.43.42 美甘 晃一:ルネ(大阪)
456位 3.44.13 薙野 透:大阪RC(大阪)
457位 3.44.25 中村 伸也:同志社大(大阪)
458位 3.44.55 湊 好男:沖縄
459位 3.45.10 不破 清治:愛知
460位 3.45.14 安藤 一貴:駒沢公園ジョギングク(大阪)
461位 3.45.16 佐々 康浩:カルティケーヤ(滋賀)
462位 3.45.23 神谷 道雄:愛知
463位 3.45.26 前田 高穂:兵庫
464位 3.45.29 井上 長英:チームぐわぁ(大阪)
465位 3.45.44 飯田 秀志:ASICS(兵庫)
466位 3.45.47 西山 功二:明石市陸協(兵庫)
467位 3.45.53 糸井 博志:兵庫
468位 3.45.57 石住 隆司:NARAX(奈良)
469位 3.46.11 宇城 次郎:兵庫
470位 3.46.36 青木 聡:三重
471位 3.46.47 山下 勝可:チーム サンタ(滋賀)
472位 3.46.59 山中 俊哉:山鷲ランナーズ(兵庫)
473位 3.47.02 荻野 勇生:ハイウインドランニングクラブ(大阪)
474位 3.47.12 塚本 英樹:あすリード大阪(大阪)
475位 3.47.25 遠藤 宏平:大阪
476位 3.47.46 明石 真佐男:青馬会RC(大阪)
477位 3.48.04 岩崎 和樹:和歌山で熱く走ろう(和歌山)
478位 3.48.19 平野 康洋:エンジン技術部(愛知)
479位 3.48.21 山岡 厚仁:東京
480位 3.48.28 野村 格:Runconnection(大阪)
481位 3.48.40 井上 肇:奈良市民走ろう会(奈良)
482位 3.48.48 畠中 洋一:LIGNYTE RUNNERS(大阪)
483位 3.48.50 島田 敏行:大阪
484位 3.49.02 平松 徹:kozu29ランナーズ(大阪)
485位 3.49.09 成田 暁穂:天白川走友会(愛知)
486位 3.49.24 前田 憲治:mscまほろば(大阪)
487位 3.49.34 木下 誠司:木下病院RC(兵庫)
488位 3.49.41 糸田 茂樹:大阪
489位 3.49.46 丸山 正雄:岡山マスターズ(岡山)
490位 3.49.49 小嶋 延幸:八風陸友会(滋賀)
491位 3.49.49 岡田 隆博:香川
492位 3.49.53 矢野 和郎:日本旅行(大阪)
493位 3.49.55 筧 秀介:大阪
494位 3.50.05 三好 洋治:兵庫
495位 3.50.10 上杉 嘉邦:金曜走ろう会(京都)
496位 3.50.39 相江 達也:兵庫
497位 3.51.12 広田 延浩:大阪
498位 3.51.16 岡田 功:タカトラ(大阪)
499位 3.51.16 南 宏尚:タカトラ(大阪)
500位 3.51.19 松本 成広:滋賀
501位 3.51.22 和田 正典:チーム半蔵門(神奈川)
502位 3.51.33 樋口 武史:狭山池夕焼けラン(大阪)
503位 3.51.57 竹内 章展:輝走倶(大阪)
504位 3.52.07 宗政 義仁:芦屋浜AC(兵庫)
505位 3.52.07 柏山 俊彦:狭山池夕焼けラン(大阪)
506位 3.52.10 前川 貴史:兵庫
507位 3.52.15 堀次 治樹:IRC(兵庫)
508位 3.52.19 鍵田 恒平:大阪陸協(大阪)
509位 3.52.34 川原崎 亮介:尼崎市陸協(兵庫)
510位 3.52.37 浜崎 英雄:まるRC(高知)
511位 3.52.44 山千代 浩幸:山爽走(大阪)
512位 3.52.56 上田 文生:兵庫
513位 3.53.02 岩田 弘滋:KRL(京都)
514位 3.53.20 平井 健治:大阪
515位 3.53.50 任 大林:兵庫
516位 3.54.16 城谷 輝之:大阪陸協(大阪)
517位 3.54.21 天野 忠和:和歌山市役所(和歌山)
518位 3.54.24 青木 知史:蒼穹ク(京都)
519位 3.54.32 稲福 成男:大阪
520位 3.54.43 神田 陽一:eA大阪(大阪)
521位 3.54.48 村杉 研一郎:月曜ランナーズ(兵庫)
522位 3.54.57 猪岡 裕介:大阪
523位 3.54.59 矢追 徹:山鷲ランナーズ(兵庫)
524位 3.55.02 古川 博敏:兵庫
525位 3.55.03 富岡 康志:三木RC(兵庫)
526位 3.55.10 野末 洋:庄内RT(愛知)
527位 3.55.13 奈良 政則:クラブR2(大阪)
528位 3.55.17 岡部 恭武:協和発酵キリン(京都)
529位 3.55.28 林 達郎:大阪
530位 3.55.39 花市 祐介:S&E(大阪)
531位 3.55.39 栄土 宗樹:和歌山熱走(和歌山)
532位 3.55.49 岡本 将司:京都CORNEZ(京都)
533位 3.55.50 西川 秀郎:芦屋浜AC(兵庫)
534位 3.55.55 池水 雄一:TBRC(東京)
535位 3.55.56 野崎 猛:兵庫
536位 3.56.08 小泉 直也:KJO(大阪)
537位 3.56.15 谷口 聡:岐阜
538位 3.56.18 木戸 直樹:立て立つんだジョー(宮城)
539位 3.56.22 樋口 威彦:大阪陸協(大阪)
540位 3.56.32 木村 昇:R2北海道(北海道)
541位 3.56.48 佐藤 博士:綾川AC(香川)
542位 3.57.05 大沢 良之:大阪
543位 3.57.07 関野 肇:ナイトランE・AC(大阪)
544位 3.57.15 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
545位 3.57.16 荒木 宏之:SWAC(埼玉)
546位 3.57.26 増田 正:愛知
547位 3.57.52 河口 健:信貴烏(大阪)
548位 3.57.57 炭元 謙一郎:コスパ鳳RC(大阪)
549位 3.58.36 黒原 哲治:走RUN武士(大阪)
550位 3.58.49 久保 雄一:チーム飯盛山(大阪)
551位 3.59.00 鍋嶋 健司:LAC(福岡)
552位 3.59.06 前田 雄司:芦屋浜AC(兵庫)
553位 3.59.12 森野 秀之:大阪
554位 3.59.49 浜田 恭彰:ブドウ(兵庫)
555位 4.00.01 榊谷 幹雄:リップル(三重)
556位 4.01.26 西野 智久:大阪マスターズ陸連(大阪)
557位 4.01.41 白石 正志:大阪
558位 4.02.12 西 雅裕:金曜走ろう会(京都)
559位 4.02.43 久保 勝:大阪陸協(大阪)
560位 4.03.03 小林 寛幸:ランスポットRC(大阪)
561位 4.04.12 黒田 博之:大阪
562位 4.04.13 栗山 博文:大阪
563位 4.04.38 森本 多賀雄:なにわMC(大阪)
564位 4.04.46 下田 和宏:吹田カメの子会(大阪)
565位 4.05.10 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大(兵庫)
566位 4.05.52 岩瀬 恵一:滋賀
567位 4.06.18 坂 秀雄:三鷹市陸協(東京)
568位 4.06.21 田川 聡司:ユニバーSC(兵庫)
569位 4.06.45 後藤 友彦:兵庫
570位 4.06.45 太田 一詠:岡山
571位 4.06.50 石橋 正夫:ひらかた緑風会(大阪)
572位 4.07.50 石橋 雅信:兵庫
573位 4.08.00 天野 充:東京陸協(東京)
574位 4.08.13 大西 茂樹:ブリキマンクラブ(奈良)
575位 4.08.40 藤田 邦昭:京都田辺走ろう会(京都)
576位 4.08.46 東 政徳:三重
577位 4.08.54 美甘 泰幸:大阪
578位 4.09.01 田中 政男:大阪陸協(大阪)
579位 4.09.32 戸田 良範:岡山
580位 4.09.37 山中 吉明:神奈川
581位 4.09.53 高井 久一:武庫川SC(兵庫)
582位 4.10.26 速形 睦史:大阪
583位 4.11.40 石橋 政治郎:大西(大阪)
584位 4.12.06 槙島 龍平:EA愛知(愛知)
585位 4.12.36 吉崎 健:富山
586位 4.12.53 五百蔵 隆文:東京陸協(東京)
587位 4.13.26 中土 靖之:大阪
588位 4.13.39 児山 治:海満隊(香川)
589位 4.15.36 相松 隆:ドードーズ(大阪)
590位 4.16.21 延近 義朗:広島
591位 4.16.47 平山 崇:R293(栃木)
592位 4.18.08 川澄 正明:岡山
593位 4.18.18 寺島 泰:兵庫
594位 4.19.34 篠原 仁郎:芦屋浜AC(兵庫)
595位 4.19.41 木村 嘉孝:大阪
596位 4.19.55 池田 始:古河電工(兵庫)
597位 4.20.59 新井 栄一:クラブR2西日本(兵庫)
598位 4.21.14 坪井 正治:兵庫
599位 4.21.18 平田 一雄:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
600位 4.21.20 安本 太一:愛知陸協(愛知)
601位 4.21.34 渡辺 浩司:福島
602位 4.21.36 打越 一幸:石川病院競走部(兵庫)
603位 4.21.44 高橋 鯉一:大阪
604位 4.21.52 三原 義規:MDK47(大阪)
605位 4.21.54 今井 憲夫:吹田カメの子会(大阪)
606位 4.22.13 日野 鉄宣:神戸市陸協(兵庫)
607位 4.22.43 関 雅史:高知
608位 4.23.21 渡部 繁生:兵庫
609位 4.24.00 神野 茂:愛媛陸協(愛媛)
610位 4.25.30 吉井 清美:富山
611位 4.25.48 益 浩晃:広島
612位 4.26.51 山本 裕一:歩ッ歩ク(大阪)
613位 4.27.30 十河 直樹:桃太郎夢クラブ(岡山)
614位 4.28.20 細場 悟史:OSAKA渋(兵庫)
615位 4.29.03 波戸岡 誠:兵庫
616位 4.29.40 衛藤 豊:愛知マスターズ(愛知)
617位 4.30.23 安武 善作:加古川市陸協(兵庫)
618位 4.30.25 福本 正彦:兵庫
619位 4.30.33 田辺 昇:大阪
620位 4.31.57 高田 亮一:兵庫
621位 4.34.00 犬伏 英明:爆走楽笑会(大阪)
622位 4.34.37 太田 恭弘:大阪
623位 4.36.38 園田 俊彦:大阪
624位 4.37.06 佐藤 匠:岡山積水工業(岡山)
625位 4.42.56 峠 典孝:神奈川
626位 4.43.06 三好 恭三:パナソニック(滋賀)
627位 4.47.58 鈴木 康之:奈良
628位 4.48.18 高橋 朋彦:チーム朋ちゃん(神奈川)
629位 4.48.52 酒井 規雄:広島大(広島)
630位 4.51.41 石川 明彦:奈良
631位 4.51.58 後藤 和也:京都
632位 4.52.35 井上 義行:尼崎市陸協(兵庫)
633位 4.57.41 平尾 幸雄:徳島
634位 4.59.46 森田 二朗:兵庫
635位 5.00.10 川合 行洋:三重
636位 5.01.11 玉木 紳一郎:兵庫
637位 5.02.20 津村 泰輝:宇治伊勢田(京都)
638位 5.02.54 林原 雅一:吹田カメの子会(大阪)
639位 5.03.34 森島 正吾:兵庫
640位 5.05.38 浜田 次郎:白野江小学校教諭(福岡)
641位 5.08.01 中西 利博:佐賀
642位 5.08.43 近藤 信哉:チームぐわぁ(大阪)
643位 5.10.27 倉阪 直武:黒猫国(神奈川)
644位 5.11.41 平田 武夫:兵庫
645位 5.13.19 今井 謙一:兵庫
646位 5.13.25 松元 俊一:ちーむこぶた(兵庫)
647位 5.14.15 友宗 豊治:株式会社ユーテック(大阪)
648位 5.15.10 岩本 隆宏:三木RC(兵庫)
649位 5.16.47 橋本 知治:大阪
650位 5.23.40 藤本 一郎:芦屋浜アスリートクラブ(大阪)
651位 5.29.08 梅岡 利明:うめおか歯科(兵庫)
652位 5.29.51 古本 直樹:大阪
653位 5.31.05 皆木 敏弘:皆木歯科医院(大阪)
654位 5.37.58 武下 彰宏:FRUN(大阪)
スポンサーリンク
決勝
1位 3.00.17 向井 成美:京都
2位 3.04.50 岡 さゆり:東京
3位 3.06.13 山口 みゆき:神戸市陸協(兵庫)
4位 3.06.59 梶原 千裕:大阪
5位 3.07.42 加藤 千代子:名古屋市役所走友会(愛知)
6位 3.08.38 土肥 泰子:兵庫
7位 3.13.12 後藤 充代:愛知
8位 3.14.19 長谷川 朋加:徳島
9位 3.15.32 笠 園子:オルバテ(大阪)
10位 3.18.58 日野 弥生:森野AC(大阪)
11位 3.20.24 塚原 直美:兵庫
12位 3.21.14 中村 あゆ子:香川RC遊(香川)
13位 3.21.35 都筑 望:大阪
14位 3.21.48 武田 加奈子:えとうラン(大阪)
15位 3.22.19 国分 さやか:大阪
16位 3.23.04 福本 しのぶ:ズットランアスリートクラブ(大阪)
17位 3.24.26 川中 真里:マソ練(京都)
18位 3.24.53 久保田 泰子:大阪陸協(大阪)
19位 3.26.04 鈴木 夕希子:ユニバーSC(兵庫)
20位 3.26.51 高木HANSEN 由美子:武庫川よしの旅館(兵庫)
21位 3.27.40 浅田 美有紀:ひらかた緑風会(大阪)
22位 3.27.51 岩本 麻里:大阪
23位 3.29.42 本多 規子:滋賀
24位 3.29.52 下田 恵理:岐阜
25位 3.31.10 金森 冴香:NKOB(大阪)
26位 3.32.33 坂口 多加代:モクレンRC(和歌山)
27位 3.33.44 田舎中 みどり:岐阜陸協(岐阜)
28位 3.34.28 白山 久栄:大阪
29位 3.34.47 小野寺 幸子:ランニング・デポ(神奈川)
30位 3.37.38 片岡 由紀子:芦屋浜エーシー(兵庫)
31位 3.38.54 上川 裕子:YMRC(大阪)
32位 3.38.54 出口 佑美:徳島
33位 3.39.48 深浦 茂子:TBRC(神奈川)
34位 3.40.20 横井 由貴子:山口
35位 3.40.55 高橋 明日香:大阪
36位 3.41.33 庄子 和代:芦屋浜AC(兵庫)
37位 3.41.37 浅島 敏子:大阪
38位 3.42.11 木下 和恵:武庫川(兵庫)
39位 3.42.24 鍋島 幸代:京都陸協(京都)
40位 3.43.09 小西 尚子:吹田カメの子会(大阪)
41位 3.44.03 山口 千勢子:ウィニングラン(三重)
42位 3.46.35 高田 佳子:愛知陸協(愛知)
43位 3.47.03 片岡 昌子:eA愛知(愛知)
44位 3.47.29 塩崎 真佐子:ひらかた緑風会(大阪)
45位 3.49.07 松原 希:大阪
46位 3.49.11 石原 栄子:岸和田健康ク(大阪)
47位 3.49.28 橋野 香代:淀屋橋走年団(大阪)
48位 3.50.45 洌崎 有紀代:大阪
49位 3.51.27 建部 美月(3) 兵庫県立大(兵庫)
50位 3.51.33 永海 昌子:チーム木の子(鳥取)
51位 3.51.36 竹野 育代:チームキロパ(大阪)
52位 3.51.57 脇田 千鶴:大阪
53位 3.53.17 増本 洋子:広島
54位 3.53.52 南沢 久美:岐阜
55位 3.54.27 武田 友紀子:滋賀
56位 3.54.41 高橋 花菜:愛知
57位 3.56.12 前田 美咲子:兵庫
58位 3.56.25 山口 有里:兵庫
59位 3.58.36 石野 由香里:eA大阪(兵庫)
60位 3.58.54 中西 麻美:蒼穹ク(京都)
61位 3.58.58 小山 操:山鷲ランナーズ(兵庫)
62位 4.01.54 三浦 都子:静岡陸協(静岡)
63位 4.02.03 鈴木 咲子:兵庫
64位 4.02.56 宮下 美佐緒:大阪
65位 4.03.21 松四 愛子:兵庫
66位 4.05.38 太田 雅子:狭山池夕焼けラン(大阪)
67位 4.06.13 木下 依久子:兵庫
68位 4.06.24 速水 貴子:愛知
69位 4.07.07 原谷 京子:ORC(兵庫)
70位 4.09.04 永井 英美:京都
71位 4.12.28 立岡 美恵子:大阪
72位 4.13.09 堀部 章子:アミノ兵庫(兵庫)
73位 4.13.10 小坂 優子:大阪マスターズ(大阪)
74位 4.13.40 松本 裕美:大阪
75位 4.14.31 小出 裕子:和歌山
76位 4.16.47 室伏 美佳:R293(東京)
77位 4.18.02 石川 久子:愛知
78位 4.18.06 富田 陽子:大阪走ろう会(大阪)
79位 4.20.50 田中 薫:ナイトランE・AC(神奈川)
80位 4.21.21 宗政 満子:ひらかた緑風会(大阪)
81位 4.28.13 林 憲子:愛知
82位 4.28.19 池田 里美:RO(兵庫)
83位 4.28.24 嶺山 万紀子:チームサンタ(滋賀)
84位 4.29.18 五味 桂子:柏原ELD(大阪)
85位 4.34.47 西 真千子:淀川ランナーズ(大阪)
86位 4.34.50 藤原 美芽:愛知
87位 4.38.29 長谷川 雅代:大阪
88位 4.47.10 松永 初恵:リパブリック(山口)
89位 4.50.13 井爪 きみよ:大阪
90位 4.55.01 出口 としこ:ジョイフルラン(大阪)
91位 4.56.08 石井 さやか:WindRun(大阪)
92位 4.57.39 初田 千鶴子:KRC蛙人(大阪)
93位 5.08.51 垂水 恵光:楽ラン(兵庫)
94位 5.09.01 山本 和栄:芦屋浜アスリートクラブ(兵庫)

フォローする