防府読売マラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、防府読売マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

防府読売マラソン

会場:防府読売 マラソンコース
開催日:2021年12月19日

決勝
1位 2.09.34 O D ニャイロ:NTT西日本(大阪)
2位 2.09.34 神野 大地:セルソースアスリート(東京)
3位 2.10.11 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保(東京)
4位 2.10.47 飛松 佑輔:日置市役所(鹿児島)
5位 2.12.12 鈴木 忠:スズキAC(静岡)
6位 2.12.26 福田 穣:NN Running Team(福岡)
7位 2.12.37 平田 幸四郎:SGホールディングスG(京都)
8位 2.13.09 大石 巧:スズキAC(静岡)
9位 2.14.03 S バトオチル:三重陸協(三重)
10位 2.15.25 藤村 行央:住友電工(兵庫)
11位 2.16.24 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
12位 2.17.14 吉村 大輝:旭化成(宮崎)
13位 2.17.23 山口 純平:ELDORESOランニングクラブ(東京)
14位 2.17.34 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
15位 2.17.45 山田 泰生:東京陸協(東京)
16位 2.18.16 児玉 雄介:サーチファーム・ジャパンRC(東京)
17位 2.18.44 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
18位 2.19.02 江浪 修平:日本製鉄日鉄ステンレス(山口)
19位 2.19.33 宮城 響:JTAランニングクラブ(沖縄)
20位 2.20.11 高島 宏希:福井陸協(福井)
21位 2.20.18 木村 直樹:トクヤマ(山口)
22位 2.20.22 高見 雄飛:長門市役所(山口)
23位 2.20.49 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ(北海道)
24位 2.21.30 白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
25位 2.21.47 友森 敬一郎:周南市陸協(山口)
26位 2.22.15 清水 文晶:TPAC(愛知)
27位 2.22.27 藤原 拓:東京都庁体育会(東京)
28位 2.22.48 小沢 智宏:東京都庁体育会(東京)
29位 2.23.03 国司 寛人:旭化成(宮崎)
30位 2.23.08 楠本 正輝:西宮市陸協(兵庫)
31位 2.23.19 渡辺 祐二:KYB(岐阜)
32位 2.23.41 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
33位 2.23.43 富張 裕紀:神奈川M(神奈川)
34位 2.23.56 津田 昌樹:愛知県庁ク(愛知)
35位 2.24.10 中村 直樹:大阪陸協(大阪)
36位 2.24.29 藤永 紘基:CROSSOVER(愛知)
37位 2.24.34 伊東 和也:下伊那郡陸協(長野)
38位 2.24.39 生井 将人:茨城陸協(茨城)
39位 2.24.40 豊永 哲央:長府製作所(山口)
40位 2.24.43 奥山 善人:GSDF岡山(岡山)
41位 2.24.55 沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
42位 2.25.17 河合 謙一:東京陸協(東京)
43位 2.25.28 大辻 夏樹:てるみんRUNNING CLUB(滋賀)
44位 2.25.31 土門 将輔:愛知陸協名古屋(愛知)
45位 2.25.44 石田 亮:自衛隊体育学校(埼玉)
46位 2.25.46 佐々木 正志:東京陸協(東京)
47位 2.26.04 福岡 恒:GGRC熊本(熊本)
48位 2.26.16 枡本 裕真:東京陸協(東京)
49位 2.26.17 渡久地 政海:449RC(沖縄)
50位 2.26.29 岡野 耕大:長門市役所(山口)
51位 2.26.32 山中 孝一郎:内田治療院(東京)
52位 2.26.35 宮垣 浩平:Freemax(大阪)
53位 2.27.05 蒲池 直樹:本城陸上ク(福岡)
54位 2.27.07 有重 和人:JR西日本ク(山口)
55位 2.27.12 吉富 恭平:山口市陸協(山口)
56位 2.27.15 小野 喜之:倉敷福田走友会(岡山)
57位 2.27.28 金野 人史:吉崎倶楽部(青森)
58位 2.27.50 平垣内 章久:呉市陸協(広島)
59位 2.28.09 都野 泰平:日本製鉄日鉄ステンレス(山口)
60位 2.28.22 竹中 敏郎:岩国市役所(山口)
61位 2.28.37 森山 将平:防府市陸協(山口)
62位 2.28.41 鎌田 紘宜:TeamMxK(東京)
63位 2.28.41 森川 翔平:山陽特殊製鋼(兵庫)
64位 2.28.41 西山 優:TEAM奈良(奈良)
65位 2.28.45 浅山 樹璃:GSDF岡山(岡山)
66位 2.28.53 佐藤 傑:東京陸協(東京)
67位 2.29.00 前田 洋輔:パナソニックLS 陸上競技部(大阪)
68位 2.29.09 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
69位 2.29.09 山本 浩平:熊本県庁(熊本)
70位 2.29.10 福田 将治:東ソー(山口)
71位 2.29.20 東田 薫:大阪高槻芥川ランナーズクラブ(大阪)
72位 2.29.33 財前 大志:日田市陸協(大分)
73位 2.29.33 宇田川 元数:埼玉滑川走友会(埼玉)
74位 2.29.34 太田 智也:東京陸協(東京)
75位 2.29.41 野儀 晋一:福岡陸協(福岡)
76位 2.29.43 森川 友道:豊中市役所RC(大阪)
77位 2.29.47 藤田 悠:岩国市陸協(山口)
78位 2.29.47 小谷 徹也:千葉陸協(千葉)
79位 2.29.48 森 正樹:山口市陸協(山口)
80位 2.29.49 飯田 豊:川越市陸協(埼玉)
81位 2.29.51 小中 良太:神戸市陸協(兵庫)
82位 2.29.52 桟敷 正志:三重陸協(三重)
83位 2.30.16 島田 博行:大阪長居AC(大阪)
84位 2.30.29 金内 健治:作.AC北海道(北海道)
85位 2.30.44 室伏 穂高:スズキAC(静岡)
86位 2.30.45 友井 悠人:諏訪市陸協(長野)
87位 2.30.54 田村 亮:上州AC(群馬)
88位 2.30.57 白井 秀樹:相模原市陸協(神奈川)
89位 2.30.57 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
90位 2.31.10 今沢 真知:布勢AC(鳥取)
91位 2.31.14 東本 裕斗:三重陸協(三重)
92位 2.31.18 小田 健太:宇部市陸協(山口)
93位 2.31.21 岡 久広:西京極練習会(京都)
94位 2.31.26 渡辺 暁雄:熊本山鹿RC(熊本)
95位 2.31.30 原田 幸秀:三菱重工名古屋(愛知)
96位 2.31.34 行本 尚史:RDC RUN CLUB(東京)
97位 2.31.35 田上 雄士:神戸大(兵庫)
98位 2.31.40 川西 治雄:チームサンタ(滋賀)
99位 2.31.51 入学 遼治:和歌山陸協(和歌山)
100位 2.31.53 竹平 奏太:広島経大(広島)
101位 2.32.07 原田 拓:FROG(愛知)
102位 2.32.18 坂本 大輔:ASAGO TRACK & FIELD(兵庫)
103位 2.32.35 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
104位 2.32.58 藤井 祐希:トクヤマ(山口)
105位 2.33.19 小磯 秀治:埼玉陸協(埼玉)
106位 2.33.24 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
107位 2.33.37 柴田 憲志:三重陸協(三重)
108位 2.34.01 坂本 陽平:てるみんRUNNING CLUB(滋賀)
109位 2.34.26 笹井 卓:十勝陸協(北海道)
110位 2.34.35 国米 裕介:福岡陸協(福岡)
111位 2.34.51 岡本 拓也:TeamMxK(東京)
112位 2.34.56 上川 英一郎:Breakthrough(東京)
113位 2.35.09 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
114位 2.35.34 野上 翔平:東ソー(山口)
115位 2.35.50 森藤 潤:廿日市市陸協(広島)
116位 2.35.52 安田 砂土志:埼玉陸協(埼玉)
117位 2.36.08 正崎 大士:大阪陸協(大阪)
118位 2.36.20 岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
119位 2.36.28 牧野 祐季:作.AC北海道(北海道)
120位 2.36.32 古賀 友明:大竹市陸協(広島)
121位 2.37.02 浜松 主臣:東京陸協(東京)
122位 2.37.23 田村 拓実:東京陸協(東京)
123位 2.37.27 谷口 隆司:姫路市陸協(兵庫)
124位 2.37.38 村川 恵太:東彼杵郡陸協(長崎)
125位 2.38.13 広瀬 史明:福岡陸協(福岡)
126位 2.38.37 山田 祐生:東京陸協(東京)
127位 2.39.01 村上 貴亮:チームタスキ(島根)
128位 2.39.12 山本 康晴:
129位 2.39.15 林 啓二:宇部興産(山口)
130位 2.39.20 杉山 悠:栃木陸協(栃木)
131位 2.39.41 中村 卓也:直鞍ク(福岡)
132位 2.40.21 杉尾 隆一:海響アスリートクラブ(山口)
133位 2.40.36 南端 一摩:GRlab京都(京都)
134位 2.40.41 友原 達矢:山陽小野田市陸協(山口)
135位 2.40.55 長岡 査憲:TEAM VIVA!(山口)
136位 2.41.51 佐藤 駿太郎:栃木陸協(栃木)
137位 2.42.16 藤井 翔太:OHaGi(山口)
138位 2.42.33 福原 加巳:東ソー(山口)
139位 2.43.22 佐藤 直仁:パナソニックLS 陸上競技部(大阪)
140位 2.43.37 下村 悟:パナソニックホームズ(滋賀)
141位 2.44.03 磯村 俊祐:東ソー(山口)
142位 2.44.06 内田 哲治:防府市陸協(山口)
143位 2.44.11 山室 陽平:GRlab兵庫(兵庫)
144位 2.44.32 仁田 裕紀:クラブR2西日本(大阪)
145位 2.44.52 脇田 怜司:宮城陸協(宮城)
146位 2.45.57 梶山 守:山口銀行
147位 2.45.59 羽川 英一:茅野市陸協(長野)
148位 2.46.00 磯崎 学:周南市陸協(山口)
149位 2.46.25 武居 和義:岩国市陸協(山口)
150位 2.46.31 深堀 洋佑:山口大(山口)
151位 2.47.23 原田 諒也:TEAM VIVA!(山口)
152位 2.47.39 藤重 拓人:岩国市陸協(山口)
153位 2.47.57 木佐谷 健久:山口県庁(山口)
154位 2.47.58 児玉 成生:出光興産徳山(山口)
155位 2.48.01 盛重 賢造:山口県庁(山口)
156位 2.48.03 河野 孝志:豊岡ランニングクラブ(熊本)
157位 2.48.11 永下 貴久:海上自衛隊岩国(山口)
158位 2.48.16 岡本 真登:防府市陸協(山口)
159位 2.48.34 永安 誠:
160位 2.48.35 安田 浩:ナカトラ
161位 2.48.46 田中 実:椹野川漁協
162位 2.48.56 澄田 尚俊:
163位 2.49.32 柿並 剛:山口市役所(山口)
164位 2.49.40 増山 修次:萩市役所(山口)
165位 2.49.44 川野 竜二:宇部興産(山口)
166位 2.50.14 吉田 誠:周南市陸協(山口)
167位 2.50.16 綿谷 幸治:山口県庁(山口)
168位 2.50.32 福増 紀雄:宇部興産(山口)
169位 2.50.43 長田 泰史:岩国市陸協(山口)
170位 2.51.08 菊永 一人:TEAM VIVA!(山口)
171位 2.51.20 続木 正弘:TEAM VIVA!(山口)
172位 2.51.27 佐川 正之:宇部市陸協(山口)
173位 2.51.44 大田 倫之:大和走ろう会(山口)
174位 2.51.46 竹本 敬史:山口県庁(山口)
175位 2.51.53 渡 直人:萩消防
176位 2.52.49 伊藤 正悟:TEAM VIVA!(山口)
177位 2.52.53 石津 賢一:美祢市陸協(山口)
178位 2.53.02 井伊 暢宏:宇部興産(山口)
179位 2.53.15 橋本 和明:チームまつはし
180位 2.53.19 武末 博明:周南市陸協(山口)
181位 2.53.21 平尾 次郎:三菱ユーエフジエイ銀
182位 2.53.23 白井 隆志:山口消防
183位 2.53.29 津島 正広:周南市陸協(山口)
184位 2.53.39 松岡 保弘:
185位 2.53.50 鶴丸 年一:防府走龍会
186位 2.53.53 橋本 将志:長門市陸協(山口)
187位 2.53.53 久保 謙二:萩市陸協(山口)
188位 2.54.11 石田 英士:
189位 2.54.13 若松 義昭:下関走ろう会(山口)
190位 2.54.24 山本 強志:山口県庁(山口)
191位 2.54.24 池亀 透:GRlab兵庫(兵庫)
192位 2.54.50 柿田 智和:山口市役所(山口)
193位 2.54.54 杉山 信一郎:TEAM VIVA!(山口)
194位 2.54.56 十河 義典:山口県庁(山口)
195位 2.55.05 上田 伸也:日本製鉄日鉄ステンレス(山口)
196位 2.55.18 安村 健太郎:
197位 2.55.24 浜田 幹生:下関走ろう会(山口)
198位 2.55.26 渡辺 伸一:
199位 2.55.33 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
200位 2.55.49 三宅 章夫:
201位 2.55.50 村田 雄亮:防府市陸協(山口)
202位 2.55.55 佐々野 憲一:
203位 2.55.56 金山 紀彦:下松市陸協(山口)
204位 2.56.09 長井 隆俊:下関走ろう会(山口)
205位 2.56.10 渡辺 史丸:山陽小野田市陸協(山口)
206位 2.56.11 福田 拓:防府市消防署
207位 2.56.16 大塚 英博:宇部・山陽小野田消防
208位 2.56.26 応潟 雄一:柳井市役所
209位 2.56.39 高木 貴史:帝人エンジ
210位 2.56.57 相本 直樹:下松市陸協(山口)
211位 2.57.02 守田 英樹:周南市陸協(山口)
212位 2.57.09 中嶋 英樹:
213位 2.57.12 村中 貴大:SUbX
214位 2.57.25 河村 宗昌:クラブR2中日本(愛知)
215位 2.57.27 阿部 正也:宇部興産(山口)
216位 2.57.30 上本 尚弘:大和走ろう会(山口)
217位 2.57.32 長尾 篤:
218位 2.57.36 吉母 厚次:下関市陸協(山口)
219位 2.57.37 綿末 友樹:海響アスリートクラブ(山口)
220位 2.57.49 中野 耕嗣:
221位 2.57.51 渡辺 隆昭:萩市陸協(山口)
222位 2.57.51 高橋 寛和:ブリヂストン防府(山口)
223位 2.58.00 桑原 聖二:
224位 2.58.08 稗田 良樹:ビークルーRC
225位 2.58.31 中村 政春:
226位 2.58.33 吉岡 義法:光市立大和総合病院
227位 2.58.35 笠原 翔:
228位 2.58.37 松富 裕文:ブリヂストン防府(山口)
229位 2.58.39 金子 俊幸:
230位 2.58.40 中村 嘉宏:
231位 2.58.41 重枝 豊実:
232位 2.58.46 杉山 健一郎:金冷会
233位 2.58.48 西条 元康:宇部市役所(山口)
234位 2.58.49 前田 真一:海響アスリートクラブ(山口)
235位 2.58.50 舞田 貴之:光市立大和総合病院
236位 2.59.02 浜崎 貴昭:クラブR2九州(福岡)
237位 2.59.08 橋本 祐樹:山口県障害者陸上競技連絡協議会(山口)
238位 2.59.18 内田 芳朗:
239位 2.59.39 武重 亮:TEAM VIVA!(山口)
240位 2.59.57 三井 豪大:
241位 3.00.05 小嶺 和置:
242位 3.00.24 大下 和広:宇部興産(山口)
243位 3.00.26 小本 欣伸:下松市陸協(山口)
244位 3.00.43 山本 達雄:クラブR2西日本(大阪)
245位 3.00.49 桜江 紀雄:光市陸協(山口)
246位 3.00.57 渡辺 圭一:
247位 3.01.02 歌田 聡:山口市教育委員会
248位 3.01.28 甲谷 理温:山口大学病院
249位 3.01.29 内藤 誠:
250位 3.01.32 佐藤 匠:三菱重工下関(山口)
251位 3.01.36 西岡 敬亮:岩国市役所
252位 3.01.38 堀江 憲仁:
253位 3.01.40 村上 慶:
254位 3.01.59 斎藤 弘紀:大竹市陸協(広島)
255位 3.02.21 小林 隆太:
256位 3.02.27 中司 和希:
257位 3.02.49 請川 亙:周南市陸協(山口)
258位 3.03.05 山県 佑太:
259位 3.03.28 東 駿:
260位 3.03.41 曽根 尚:ひらちゅう
261位 3.03.55 前原 幸司:
262位 3.04.41 末広 哲也:
263位 3.04.54 サミュエル ウバーサックス:
264位 3.05.38 柳生 貴宏:下関市陸協(山口)
265位 3.05.44 末永 崇洋:長府製作所(山口)
266位 3.05.59 古川 純:下松消防
267位 3.06.03 内藤 隆真:海響アスリートクラブ(山口)
268位 3.06.15 吉松 瞭:
269位 3.06.17 隅田 耕作:下松市陸協(山口)
270位 3.06.29 伊東 輝彦:大藤医院
271位 3.06.37 木下 勇司:(株)野村工電社
272位 3.06.42 川口 卓也:
273位 3.06.52 三輪 哲寛:(株)サンテック
274位 3.07.07 村田 信弘:福岡陸協(福岡)
275位 3.07.20 佐々木 真太朗:セントラル硝子
276位 3.07.25 礒村 寿志:防府走龍会
277位 3.07.46 木戸 久夫:
278位 3.08.03 福嶋 武則:
279位 3.08.11 山田 幸一:惻隠会
280位 3.08.15 佐藤 卓志:クラブR2西日本(大阪)
281位 3.08.21 前田 優二:海響アスリートクラブ(山口)
282位 3.08.34 白木 紘平:岩国市役所
283位 3.08.37 佐々木 和夫:萩市陸協(山口)
284位 3.08.40 波多野 純一:
285位 3.08.40 大亀 正経:大和走ろう会(山口)
286位 3.08.54 菊川 英治:
287位 3.09.15 中野 真嗣:ブリヂストン防府
288位 3.09.18 吉村 祐太郎:
289位 3.09.23 浅原 基宏:
290位 3.09.24 田中 一憲:
291位 3.09.31 津田 拳児:サケルグミ。
292位 3.09.36 井伊 斎昭:サケルグミ。
293位 3.10.35 棟久 康成:下関市陸協(山口)
294位 3.10.46 谷 雅彦:
295位 3.10.52 武居 将史:
296位 3.11.09 繁永 博行:ライトハウス
297位 3.11.11 谷野 孝尚:
298位 3.11.28 山本 聖史:山口市役所(山口)
299位 3.11.30 佐々木 雄一:三菱重工下関(山口)
300位 3.11.32 八木 保:下関走ろう会(山口)
301位 3.11.34 川崎 貴博:
302位 3.11.50 前田 満弘:東ソー(山口)
303位 3.11.54 徳永 昌久:岡田病院
304位 3.12.02 原田 健治:
305位 3.12.17 山根 真一:
306位 3.12.17 堀池 誠:
307位 3.12.28 高山 龍一:
308位 3.12.39 平田 健:
309位 3.12.54 徳重 篤志:防府市陸協(山口)
310位 3.13.01 田中 浩之:
311位 3.13.11 井上 裕馬:海響アスリートクラブ(山口)
312位 3.13.16 能登原 賢治:下関市陸協(山口)
313位 3.13.19 右田 太祐:
314位 3.13.20 岡村 威:山口ランネット(山口)
315位 3.13.27 岩木 学:
316位 3.13.31 南出 隆博:防府市役所(山口)
317位 3.13.31 日浦 泰博:ひうら整形外科
318位 3.13.33 山根 拓馬:宇部市陸協(山口)
319位 3.13.36 河村 一文:防府市陸協(山口)
320位 3.13.44 森 敏行:
321位 3.13.53 牛見 誠:
322位 3.13.57 松田 淳一:防府市陸協(山口)
323位 3.13.58 大久保 孝志:山口県庁(山口)
324位 3.14.40 角田 武久:
325位 3.14.43 倉田 昇治:クラブR2西日本(大阪)
326位 3.14.47 田熊 弘幸:ガラタン
327位 3.15.00 土山 泰三:下関市役所(山口)
328位 3.15.06 塩満 匡幸:
329位 3.15.42 坂田 正明:周南市陸協(山口)
330位 3.15.58 常岡 昌史:
331位 3.15.59 和田 健一:下関市役所(山口)
332位 3.16.01 日下 篤:
333位 3.16.02 庄井 貴昭:山口県庁(山口)
334位 3.16.20 大塚 悠人:もーりーマラソン部
335位 3.16.24 立場 寛之:東山口信用金庫
336位 3.16.42 登 弘光:トミテック
337位 3.16.46 町田 誠司:防府市クリーンセンタ
338位 3.16.56 松本 尚志:
339位 3.17.10 木下 和弥:山口大(山口)
340位 3.17.15 金田 陽佑:
341位 3.17.19 渡辺 政勝:下関市陸協(山口)
342位 3.17.24 小石田 隆志:
343位 3.17.32 田中 裕久:クラブR2西日本(大阪)
344位 3.17.34 白石 成之:
345位 3.17.37 福田 圭司:長州産業
346位 3.17.44 村上 智彦:宇部市陸協(山口)
347位 3.17.49 山下 裕二:山口市役所(山口)
348位 3.17.51 山本 知弘:とくれつ
349位 3.17.53 福田 崇:
350位 3.17.57 上村 泰正:チームサイクルプラス
351位 3.18.10 石村 友宏:周南市陸協(山口)
352位 3.18.14 上杉 尚正:チーム415
353位 3.19.50 徳田 陽一:宇部市陸協(山口)
354位 3.19.51 岡村 周亮:
355位 3.20.33 野口 裕二:宇部市陸協(山口)
356位 3.20.37 山田 隆信:
357位 3.20.48 三ケ尻 検:(株)サンポリ
358位 3.20.57 藤中 紀男:
359位 3.20.58 松本 勲:
360位 3.21.00 岩崎 正幸:クラブR2西日本(大阪)
361位 3.21.15 中村 善昭:下関市陸協(山口)
362位 3.21.22 岡田 克彦:
363位 3.21.24 神出 健児:クラブR2中日本(愛知)
364位 3.21.39 佐伯 寛:
365位 3.21.42 生方 祐史郎:
366位 3.21.51 出穂 耕嗣:
367位 3.21.53 藤本 雄也:
368位 3.22.07 河野 聖:TEAMVIVA
369位 3.23.20 栄福 修二:そら倶楽部
370位 3.23.21 芳西 孝行:
371位 3.23.33 鷲崎 真一郎:防府市陸協(山口)
372位 3.23.37 奥住 蓮:
373位 3.23.50 宮本 幸治:
374位 3.23.54 上田 豊:ランナーズ山口
375位 3.23.54 山田 洋治:宇部市陸協(山口)
376位 3.24.06 田辺 綾治:
377位 3.24.19 上田 正紀:山陽小野田市陸協(山口)
378位 3.24.42 小野 一彦:三協モータース
379位 3.24.51 木村 謙一:下関走ろう会
380位 3.25.01 田中 信義:
381位 3.25.08 上田 武志:
382位 3.25.09 河村 英昭:新南陽駅理容所
383位 3.25.13 横川 大輔:Mラン
384位 3.25.14 木村 賢治:ひらちゅう
385位 3.25.50 相山 成円:
386位 3.26.00 神田 勉:大島愛牛会
387位 3.26.01 大中 嘉文:JCHO下関
388位 3.26.09 橋爪 雄佑:東ソー
389位 3.26.42 中司 祐典:
390位 3.26.49 椎木 克彦:
391位 3.26.51 上田 剣二郎:
392位 3.27.02 大浜 崇:
393位 3.27.04 石田 恭二:
394位 3.27.19 広田 博己:宇部興産(山口)
395位 3.27.19 山根 英人:
396位 3.27.26 浜口 豊:
397位 3.27.29 古谷 直人:
398位 3.27.38 市瀬 悟:防府走龍会
399位 3.27.54 梅舎 慎二:東ソー(山口)
400位 3.27.55 小林 康博:
401位 3.28.00 楢林 秀記:
402位 3.28.01 谷野 聡:山口合同ガス(株)
403位 3.28.04 棟久 誠也:
404位 3.28.18 岡嶋 賢幸:山口県庁(山口)
405位 3.28.20 河野 英之:東海カーボン
406位 3.28.29 松永 渉:東割保育園AC(山口)
407位 3.28.37 佐々木 耕治:
408位 3.28.39 大宮 直也:
409位 3.28.49 岩崎 三夫:ランナーズ 山口
410位 3.29.05 清水 元気:
411位 3.29.31 大田 淳夫:
412位 3.29.39 渡辺 賢治:
413位 3.29.40 岩田 友視:
414位 3.29.44 田崎 佳之:長府遊RUN快
415位 3.29.54 森重 敦:
416位 3.29.59 宇都宮 茂雄:さくら組(山口)
417位 3.30.22 木村 信夫:防府市陸協(山口)
418位 3.30.22 塔野 功一郎:すべランナーズ
419位 3.30.27 重原 達也:
420位 3.30.44 河野 晃一郎:下関走ろう会(山口)
421位 3.30.47 生方 宏顕:うぶラン
422位 3.30.51 上田 賢一:防府市教育委員会
423位 3.31.13 杉井 邦彦:
424位 3.31.23 畑瀬 英史:
425位 3.32.35 植木 雄亮:千絢ちゃん
426位 3.32.55 松田 昭博:山口県庁(山口)
427位 3.33.03 形山 勉:
428位 3.33.18 前坂 道弘:東ソーポリエチ
429位 3.33.21 内田 直樹:山口銀行
430位 3.33.32 中村 良:豊浦総合支援学校教員
431位 3.33.48 後藤 薫:周南市陸協(山口)
432位 3.34.16 斎藤 聡司:
433位 3.34.54 阿部 正太郎:防府総合支援学校
434位 3.34.55 藤井 聖:防府市立華陽中(山口)
435位 3.35.08 福村 航:周南市陸協(山口)
436位 3.35.18 上利 英史:
437位 3.35.26 新井 教夫:小月タイヤ工業所(山口)
438位 3.35.30 田村 幸夫:
439位 3.35.33 松田 幸治:
440位 3.35.47 原田 三千丈:山口市陸協(山口)
441位 3.35.57 牛見 貴陳:周南市陸協(山口)
442位 3.35.58 松尾 聡:下松市陸協(山口)
443位 3.36.14 中尾 英紀:
444位 3.36.19 田中 克実:山口市陸協(山口)
445位 3.36.26 藤本 祐二:
446位 3.36.41 永井 健悟:
447位 3.37.12 藤井 克行:長門FRC
448位 3.37.15 野間 康宏:
449位 3.37.22 田中 真二:東ソー明専会
450位 3.37.29 藤本 龍史:
451位 3.37.49 生方 健:山陽小野田市陸協(山口)
452位 3.37.51 魚住 恒三:
453位 3.38.22 松並 宏昌:光市陸協(山口)
454位 3.38.30 宮嶋 誠二:
455位 3.38.40 清水 徳雄:下関市陸協(山口)
456位 3.38.45 田中 博幸:宇部興産(山口)
457位 3.38.51 高田 典克:
458位 3.39.14 原田 正美:
459位 3.39.57 河村 裕介:
460位 3.39.58 布 佳久:
461位 3.39.58 升本 武志:TEAM-A
462位 3.40.22 山根 浩司:Triyama
463位 3.40.24 浅沼 清:岩国錦帯橋
464位 3.40.34 山本 栄助:
465位 3.40.38 松村 義憲:ひかり苑
466位 3.40.42 横山 隆志:オレンジハウス
467位 3.40.43 長尾 学:
468位 3.40.56 土田 淳司:SAIKYO
469位 3.40.59 清水 稔夫:防府市陸協(山口)
470位 3.41.07 清水 克彦:
471位 3.41.21 大金 幸一:日立春日部
472位 3.41.40 仲 徹:関門医療
473位 3.42.01 鬼村 将也:
474位 3.42.15 藤井 一彦:夜市マラソン(山口)
475位 3.42.22 浅田 典宏:
476位 3.42.24 三浦 実:維新ランナーズ
477位 3.43.12 三浦 浩一:株式会社長府製作所
478位 3.43.29 西山 優太:三協モータース
479位 3.43.34 藤永 敬治:JFS
480位 3.43.46 吉本 満:
481位 3.43.48 清水 弘幸:ゆうゆう会
482位 3.44.06 徳原 峰男:周南市陸協(山口)
483位 3.44.14 中村 和正:
484位 3.44.18 山田 誠治:山口県庁(山口)
485位 3.44.20 与国 信明:山口市役所(山口)
486位 3.44.32 本村 哲久:
487位 3.44.49 鎮波 正明:ランナーズ山口
488位 3.45.05 山根 誉輝:
489位 3.45.40 弘中 和則:山口県中央会
490位 3.45.57 田村 浩司:防府市役所(山口)
491位 3.46.01 大井 幹雄:維新ランナーズ
492位 3.46.04 毛利 力:ブリヂストン防府OB
493位 3.46.09 熊崎 大樹:
494位 3.46.40 黒瀬 康太:
495位 3.46.42 池谷 康弘:山口FG
496位 3.46.59 原田 一就:
497位 3.47.13 中邑 拓哉:
498位 3.47.17 後山 慎一:藤山消防団
499位 3.47.24 伊藤 新治:GETSLEI
500位 3.47.29 土井 健士:林兼産業
501位 3.47.57 土山 浩一:
502位 3.48.00 山本 篤真:H.K.J
503位 3.48.02 林 宏明:風月堂 岩国(山口)
504位 3.48.10 浜田 和宏:海響AC
505位 3.48.41 松本 竜一:とくぢ苑
506位 3.48.44 呉 秀明:
507位 3.48.55 小松 伸太郎:藤山消防団(山口)
508位 3.49.21 森友 信之:西京銀行
509位 3.49.30 藤村 英博:
510位 3.49.49 西田 勝男:
511位 3.50.23 徳重 雅樹:山口県庁(山口)
512位 3.50.24 右田 享丈:
513位 3.50.52 牛嶋 幸治:ブリヂストン
514位 3.51.15 松永 雅志:農試走ろう会
515位 3.51.25 清水 美智雄:
516位 3.51.41 熊本 淳:
517位 3.51.48 西村 光二:
518位 3.52.04 奥屋 利彦:米泉湖走遊会
519位 3.52.05 山本 和宏:下関市陸協(山口)
520位 3.52.48 浅川 宏治:
521位 3.53.00 和田 徹:いそじーず
522位 3.53.09 河内 一:
523位 3.53.58 野村 倫夫:
524位 3.54.00 大山 弘:酒と泪と弘とランナー
525位 3.54.39 谷 和剛:
526位 3.54.49 影平 篤志:米泉湖走遊会
527位 3.55.00 大橋 亮:
528位 3.55.09 佐古 康彦:イオン防府店
529位 3.55.25 菊池 僚:東ソー(山口)
530位 3.55.37 辻 浩明:
531位 3.55.38 国安 宏俊:
532位 3.55.41 徳吉 敏雄:山口県庁(山口)
533位 3.55.47 蜷川 喜宣:林兼産業株式会社
534位 3.55.51 石川 和弘:
535位 3.55.53 篠森 英佐:大原学園
536位 3.55.56 荒瀬 一郎:山口市陸協(山口)
537位 3.56.07 川上 雅敏:
538位 3.56.13 北村 靖二:航空自衛隊防府北基地
539位 3.56.31 樋口 行人:LAC(福岡)
540位 3.56.35 井上 睦夫:山口市陸協(山口)
541位 3.56.38 伊藤 誠:クラブR2西日本(大阪)
542位 3.56.42 河野 芳典:林兼産業株式会社
543位 3.56.43 永田 一朗:ランナッツ
544位 3.56.52 梅森 竜吾:ブリヂストン防府(山口)
545位 3.56.52 中野 秀俊:瀬戸崎鉄工
546位 3.57.08 渋谷 耕平:日本製紙株式会社岩国工場(山口)
547位 3.57.29 銭本 徹:農試走ろう会
548位 3.58.01 加藤 健志:
549位 3.58.08 西永 浩司:
550位 3.58.26 町田 貢:
551位 3.58.36 藤林 良一:クラブR2西日本(大阪)
552位 3.58.37 国田 純一:SON山口
553位 3.58.46 賀門 武士:三協モータース
554位 3.58.56 原田 晴郎:
555位 3.58.58 中邑 賢治:
556位 3.59.12 掛部 晋:山海!
557位 3.59.33 小野 正義:山口銀行
558位 3.59.33 林 慎一:
559位 3.59.41 土井 隆徳:松崎小PTA保体部
560位 4.03.48 山内 貞彦:
 DNF 岡 秀哲:大阪市役所(大阪)
 DNF 梅本 幸治:周南市役所(山口)
 DNF 渡辺 裕亮:
 DNS 秋吉 政和:下松市陸協(山口)
 DNS 明本 一郎:
 DNS 角田 和義:出光興産徳山(山口)
 DNS 井上 亮太:防府市消防本部
 DNS 原 伸一:GETSLEI
 DNS 吉松 利樹:
 DNS 藤永 礼三:
 DNS 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
 DNS 門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
 DNS 森田 和裕:埼玉滑川走友会(埼玉)
 DNS 藤井 大輔:下関市陸協(山口)
 DNS 伊藤 達哉:青森陸協(青森)
 DNS 内山 雄貴:東京都庁体育会(東京)
 DNS 笠川 康平:福井マスターズ(福井)
 DNS 岩見 高尚:クラブR2九州(福岡)
 DNS 山崎 哲平:関門ランニングプロジェクト(山口)
 DNS 木村 典弘:福岡陸協(福岡)
 DNS 佐田 晃樹:宇部市陸協(山口)
 DNS 岡田 昭宏:下関市役所(山口)
 DNS 奥田 康久:宇部興産(山口)
 DNF 長谷川 和彦:大竹市陸協(広島)
 DNS 山内 栄作:
 DNF 中野 賢一郎:岡小路ランナーズ
 DNF 井町 実成:萩市陸協(山口)
 DNF 藤井 亮史:周南市陸協(山口)
 DNF 重本 博美:
 DNF 森山 青空:佐賀陸協(佐賀)
 DNF 茂刈 正樹:CRC
 DNF 松橋 透:
 DNF 河村 正博:
 DNF 三戸 育治:
 DNF 野村 泰:
 DNF 田中 泰博:
 DNF 中村 英史:クラブR2西日本(大阪)
 DNF 浦川 学:県立総合医療センター
 DNF 森 貴樹:モントブラン(千葉)
 DNF 古屋 隆:山口市陸協(山口)
 DNF 門脇 敏也:
 DNF 山根 和雄:
 DNF 谷川 清志:山口ランネット
 DNF 大島 誠:
 DNF 中村 清:YMFG
 DNF 金沢 守:宇部市陸協(山口)
 DNF 阿部 康弘:防府市消防本部
 DNF 長田 進:涙想創
 DNS 高橋 裕史:防府市陸協(山口)
 DNS 井上 卓也:
 DNS 森中 博之:
 DNS 船場 文太:東ソー(山口)
 DNS 斎藤 護:宇部市陸協(山口)
 DNS 松井 敏:萩市役所(山口)
 DNS 島田 純喜:防府市陸協(山口)
 DNS 村岡 拓弥:岩国市陸協(山口)
 DNS 中田 崇志:関東RC(東京)
 DNS 小川 智寛:南陽東置賜陸協(山形)
 DNS 荻野 高広:東京陸協(東京)
 DNS 金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
 DNS 白土 瑞樹:札幌エクセルAC(北海道)
 DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
 DNS 風見 尚:愛三工業(愛知)
 DNS 山本 修二:旭化成(宮崎)
 DNS 野崎 修:
 DNF 藤井 隆史:まぐランナーズ
 DNF 広永 拓男:山口県庁(山口)
 DNF 東 徹:大和走友会(広島)
 DNF 久島 功:尾道市陸協(広島)
 DNF T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
 DNF 香月 豊文:RCマリコ下関
 DNF 今津 里志:小野田重機
 DNF 石田 英明:長州楽走会
 DNF 三好 泰生:下関市立大(山口)
 DNF 西沢 紀元:昭和電工大町(長野)
 DNF 頼岡 実:
 DNF 木村 一雄:遊ランクラブ
 DNF 岡崎 輝義:美祢市陸協(山口)
 DNF 国本 康喜:TEAM VIVA!(山口)
 DNF 牧野 冴希:趣味の集い(埼玉)
 DNF 柴田 実:ガチRUN?(山口)
 DNF 波多野 耕三:山口ランネット
 DNF 武村 一郎:TEAM VIVA!(山口)
 DNF 中村 剛:
 DNF 南 雅史:アミノラン・光
 DNF 沖村 卓美:山口県庁(山口)
 DNF 舛田 修二:
 DNF 皿田 哲也:
 DNS 久保 勉:美祢市陸協(山口)
 DNF 倉田 佳典:
 DNF 小林 章哉:お話聞く屋さん
 DNF ギザエ ミッチエル:スズキ(静岡)
 DNF 松本 圭祐:久留米大(熊本)
 DNF 渡辺 賢:東ソー(山口)

フォローする