福岡県久留米長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県久留米長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福岡県久留米長距離記録会

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年12月19日

決勝 1組
1位 5.15.48 山上 稜介(2) 筑紫丘中
2位 5.16.16 大石 瑛大(1) 久留米城南中
3位 5.19.52 小林 国平:南部指導者ク
4位 5.33.64 田中 晴典(1) 諏訪中
5位 5.33.93 永富 絢人(1) 諏訪中
6位 5.45.56 田中 朗(2) 筑紫丘中
7位 5.46.77 境 海斗(3) 祐誠高
8位 5.47.78 里村 櫂海(1) 諏訪中
9位 5.49.17 佐藤 一輝(2) 諏訪中
10位 5.49.45 池尻 飛騎(1) 夜須中
11位 5.51.86 田中 善(1) 諏訪中
12位 5.51.96 兵尾 成悟(1) 諏訪中
13位 6.03.43 江島 大心(2) 諏訪中
14位 6.18.00 伊藤 響介(1) 諏訪中
15位 6.20.91 舌間 蒼斗(1) 久留米城南中
16位 6.20.96 滝上 叶夢(1) 久留米城南中
17位 6.20.98 鐘江 勇瑛(1) 諏訪中
決勝 2組
1位 5.39.64 水島 宏斗(2) 諏訪中
2位 5.41.15 宮田 大心(1) 諏訪中
3位 5.42.33 清水 睦(2) 久留米城南中
4位 5.43.28 菊池 泰成(1) 諏訪中
5位 5.43.81 高松 剛至(1) 諏訪中
6位 5.48.00 常富 新太(1) 久留米城南中
7位 5.50.59 迫 尚汰(1) 筑紫丘中
8位 5.52.36 向井 颯汰(1) 筑紫丘中
9位 5.53.42 三坂 拓摩(1) 筑紫丘中
10位 6.01.04 三田村 永遠(1) 久留米城南中
11位 6.37.51 岩木 勇磨(1) 久留米城南中
12位 6.58.44 安藤 悠陽(1) 中京中
13位 7.34.56 大塚 月琥(1) 久留米城南中
14位 7.45.95 今村 拓真(1) 久留米城南中
決勝 3組
1位 5.01.81 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
2位 5.10.21 後藤 友成(1) 福岡城南中
3位 5.18.23 緒方 俊介(1) 諏訪中
4位 5.19.82 八尋 啓太(1) 夜須中
5位 5.24.22 久家 拓巳(1) 夜須中
6位 5.27.07 石田 涼馬(1) 筑紫丘中
7位 5.27.57 本郷 颯一朗(2) 筑紫丘中
8位 5.30.69 橋本 樹季(1) 筑紫丘中
9位 5.31.40 皆川 士恩(1) 春日東中
10位 5.32.17 加藤 咲来(1) 夜須中
11位 5.34.53 川崎 悠楽(2) 諏訪中
12位 5.34.82 山口 純聖(1) 筑紫丘中
13位 5.35.94 伊藤 光翼(1) 福岡城南中
14位 5.37.33 木又 一颯(1) 福岡城南中
15位 5.38.04 松村 春空(2) 福岡城南中
16位 5.39.04 本田 健吾(1) 福岡城南中
17位 5.39.54 森岡 裕(1) 福岡城南中
18位 5.40.51 森 太朗(1) 福岡城南中
決勝 4組
1位 5.00.95 笠野 群(2) KURUMEレーシング
2位 5.06.50 西本 晴輝(2) 諏訪中
3位 5.13.85 北岡 瞬:久留米大医学部
4位 5.16.53 吉竹 悠貴(1) 春日東中
5位 5.18.64 白浜 大雅(2) 諏訪中
6位 5.19.28 武石 洋樹:KURUMEレーシング
7位 5.19.94 白石 走(1) 中京中
8位 5.19.98 椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
9位 5.21.16 八谷 匠真(2) 小郡RC
10位 5.24.17 宋 憲道(1) 香椎二中
11位 5.24.88 衛藤 洋(2) 小郡RC
12位 5.38.66 蔵元 雄大(1) 志免町陸友会
13位 5.43.14 土岐 学司:福岡マスターズ
決勝 5組
1位 4.48.59 草場 壮史(2) 諏訪中
2位 4.53.99 中村 碧人(2) 福岡大大濠高
3位 4.56.31 池上 義鷹(2) 諏訪中
4位 4.56.36 岩本 哲煌(1) 牟田山中
5位 4.57.46 岩田 涼尚(1) 牟田山中
6位 4.57.87 田代 空我(1) 香椎二中
7位 4.58.47 古閑 健琉(1) 牟田山中
8位 4.59.35 南 優樹(1) 春日東中
9位 5.03.08 白土 蓮(1) 野間中
10位 5.03.78 杉田 慶(2) 筑紫丘中
11位 5.03.95 山崎 弦志郎(1) 福岡城南中
12位 5.06.73 重松 裟祐(1) 穂波AC
13位 5.09.45 河原田 悠一朗(2) 友泉中
14位 5.09.59 新田 陽(1) 穂波AC
15位 5.16.33 今井 瑛太(1) 福岡大附大濠中
決勝 6組
1位 4.38.42 中山 聡太(1) 福岡大大濠高
2位 4.39.23 犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
3位 4.42.69 百田 耕助:福岡マスターズ
4位 4.45.58 岡 達彦:福岡陸協
5位 4.46.76 上田 雄太(1) 志免町陸友会
6位 4.46.88 牧野 孝嗣:志免町陸友会
7位 4.47.08 熊本 竜之介(3) 篠栗中
8位 4.47.73 中嶌 咲太(1) 穂波AC
9位 4.48.67 納富 日向(1) 佐賀清和高
10位 4.51.49 金子 幸明(2) 春日東中
11位 4.53.54 矢野 未来翔(1) 穂波AC
12位 4.53.86 塩田 雄基(1) 福岡工高
13位 4.54.66 武内 風馬(2) 福島高
14位 4.57.75 中村 沙唯也(1) 福翔高
15位 5.03.60 田中 陸翔(2) 福島高
16位 5.07.21 小池 桃太(3) 玄洋高
17位 5.13.31 井上 怜音(2) 浮羽工高
18位 5.17.38 藤沢 健一:福岡マスターズ
決勝 7組
1位 4.30.74 尾崎 太一(2) 思永中
2位 4.33.79 田中 秀(2) 志免町陸友会
3位 4.36.48 下川 一翔(3) 福岡陸協
4位 4.36.78 満田 健斗:まどかRC
5位 4.37.48 西村 壮平(2) 志免町陸友会
6位 4.38.54 古賀 大智(2) 祐誠高
7位 4.42.40 梶原 聡司(3) 福岡城南中
8位 4.44.85 松林 大輔(2) 牟田山中
9位 4.49.64 中山 来輝(2) 志免町陸友会
10位 4.49.73 池本 将英(1) 九産大附九産高
11位 4.52.01 平島 遼河(2) 祐誠高
12位 4.52.51 溝田 泰弘:福岡県庁
13位 4.55.66 稲田 隼士(2) KURUMEレーシング
14位 4.56.37 井元 颯士(1) 志免町陸友会
15位 4.58.26 作田 大飛(2) 香椎二中
16位 4.58.70 牛島 剛:福岡県庁
決勝 8組
1位 3.59.68 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
2位 4.04.80 石川 蒼大(3) 中京中
3位 4.09.17 岡村 啓夢(3) KURUMEレーシング
4位 4.11.00 牛島 勇斗(3) KURUMEレーシング
5位 4.12.23 稲田 拓斗(4) 九州大
6位 4.13.01 中村 優太(1) 明善高
7位 4.13.15 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
8位 4.15.03 石井 翼(3) KURUMEレーシング
9位 4.15.31 山内 海渡(3) 九州大
10位 4.16.31 田中 飛龍(4) 西南学院大
11位 4.19.22 上薗 健生(1) 西南学院大
12位 4.19.53 高木 政宗(2) 北九州市立大
13位 4.19.89 三川 榛斗(2) 福翔高
14位 4.24.88 中島 愁麻(2) 八女工高
15位 4.25.67 寺島 竜晴(2) 三潴高
16位 4.29.11 垣添 銃盛(2) 三井高
17位 4.30.30 斎藤 輝向(2) 志免町陸友会
18位 4.30.82 上城 伸介(4) 北九州市立大
19位 4.33.77 池田 真臣:JR九州
20位 4.35.86 井上 修雅(2) 九産大附九産高
決勝 1組
1位 10.42.00 西 龍佑馬(2) 二日市中
2位 10.47.81 浦野 蓉士(1) 三宅中
3位 10.48.95 武下 創玄(2) 二日市中
4位 10.50.65 石川 蒼愛(2) 日の里陸上
5位 10.50.97 筒井 柊羽(1) 筑紫丘中
6位 10.52.88 長尾 祐貴(1) 三宅中
7位 10.54.34 小川 功深(1) 三宅中
8位 11.04.49 山口 裕大:福岡陸協
9位 11.07.34 南利 知玖(1) 二日市中
10位 11.09.72 光延 佑一郎(1) 二日市中
11位 11.15.23 後藤 悠斗(1) 二日市中
12位 11.16.41 阿部 洋介(1) 三宅中
13位 11.19.85 河島 快衣(1) 篠栗中
14位 11.20.88 落石 元睦(2) 新宮中
15位 11.23.60 川島 煌星(2) 篠栗中
16位 11.25.74 山田 瑛斗(1) 前原西中
17位 11.34.56 長谷部 珠羅(2) 篠栗中
18位 12.04.09 最所 隼(1) 三潴中
19位 12.04.73 川島 涼真(1) 三潴中
20位 12.06.22 徳永 勇人(1) 三潴中
21位 12.13.54 最所 樹(1) 三潴中
22位 12.18.28 守岡 俊佑(2) 三潴中
23位 12.20.51 郷田 倖輝(2) 三潴中
24位 13.14.23 古賀 愛輝(2) 三潴中
25位 13.39.10 畔上 誠司(1) 牟田山中
決勝 2組
1位 10.14.08 山村 英也(2) 良山中
2位 10.15.13 増田 蓮斗(2) 夜須中
3位 10.24.07 高田 奏輔(1) 野間中
4位 10.25.47 久保 陽向(1) 小郡RC
5位 10.28.03 樋口 泰誠(1) 篠栗中
6位 10.28.32 柴田 遥音(2) 夜須中
7位 10.31.12 村松 漣(1) 前原西中
8位 10.32.29 平田 紘翔(2) 小郡RC
9位 10.32.75 浦 蒼馬(2) 前原西中
10位 10.33.67 門田 結生(2) 前原西中
11位 10.33.73 天野 匠人(1) 筑紫丘中
12位 10.34.37 松尾 忠幸(2) 福岡城南中
13位 10.37.85 味戸 駈琉(1) 二日市中
14位 10.38.33 野田 歩太(1) 日の里陸上
15位 10.38.91 川元 悠雅(2) 新宮中
16位 10.39.02 宮崎 渉(3) 前原西中
17位 10.39.10 上野 凌大朗(1) 二日市中
18位 10.39.43 尾崎 桜介(1) 二日市中
19位 10.43.61 深山 晋之介(1) 三宅中
20位 10.45.57 青木 亮太郎(1) 日の里陸上
21位 10.46.09 佐土原 悠輔(2) 野間中
22位 10.57.24 中条 陽太(2) 野間中
23位 10.58.02 松尾 康太郎(1) 筑紫丘中
24位 11.07.69 長谷川 健人(1) 筑豊高
25位 11.09.54 河原田 悠一朗(2) 友泉中
26位 11.12.95 梅木 涼(2) 中津東高
27位 11.40.77 児玉 宗大(1) 三潴中
決勝 3組
1位 9.46.47 村上 明優(2) 学業院中
2位 9.55.28 鴨川 正歩(1) 新宮中
3位 9.55.74 西牟田 陽大(2) 三潴中
4位 9.57.06 当麻 裕貴(1) 折尾愛真高
5位 9.57.53 平田 晴翔(2) 小郡RC
6位 9.58.22 吉本 蓮(2) 春日東中
7位 10.01.53 梅野 寛都(2) 新宮中
8位 10.03.71 上ノ町 祐太(2) 春日東中
9位 10.03.71 竹原 琥珀(2) 前原西中
10位 10.04.17 佐々木 奏多(2) 前原西中
11位 10.10.37 百田 耕助:福岡マスターズ
12位 10.12.77 姫野 稀良(2) 小郡RC
13位 10.18.35 竹下 丈瑠(1) 三潴中
14位 10.18.43 西村 恒季(1) 福岡大大濠高
15位 10.22.31 田中 善(1) 日の里陸上
16位 10.30.55 溝田 泰弘:福岡県庁
17位 10.39.75 久米 慶和(1) 野間中
18位 10.51.90 山内 啓獅(2) 三宅中
19位 10.52.98 香田 真之介(2) 三宅中
20位 10.53.15 吉永 和輝(1) 中京中
21位 10.53.56 山田 裕喜(1) 三潴中
22位 11.11.97 徳永 孝太郎(2) 三宅中
23位 11.30.77 藤木 葵(2) 諏訪中
24位 11.49.06 原武 遼人(1) 三潴中
決勝 4組
1位 9.24.48 古賀 紘人:AUF
2位 9.27.57 大坪 永和(1) 大牟田高
3位 9.50.10 中村 徹:福岡県庁
4位 9.50.53 土渕 瑛大(2) KURUMEレーシング
5位 9.50.78 岩佐 太陽(3) KURUMEレーシング
6位 9.54.53 江口 瑛心(1) 福岡城南中
7位 9.56.95 福川 翼冴(1) 折尾愛真高
8位 9.57.42 本田 大和(2) 牟田山中
9位 9.58.95 久富 廉(1) KURUMEレーシング
10位 10.02.49 佐藤 優(1) 二日市中
11位 10.02.97 大橋 隼人:福岡県庁
12位 10.04.90 吉田 清人(1) 福岡城南中
13位 10.05.01 後川 知明(2) 二日市中
14位 10.07.28 岩下 虎大朗(2) 筑紫丘中
15位 10.13.16 原 悠大(2) 小郡高
16位 10.14.22 竹下 伊織(1) 青嵐陸上クラブ
17位 10.15.38 伊藤 智哉(1) 春日東中
18位 10.15.57 松金 拓海(1) 中津東高
19位 10.17.38 鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
20位 10.17.73 森 優太(1) 広徳中
21位 10.17.82 金子 俊太郎(2) 福岡城南中
22位 10.18.36 浅野 舜(2) 福岡城南中
23位 10.18.76 南 朱真(2) 青嵐陸上クラブ
24位 10.21.60 古賀 大智(2) 祐誠高
25位 10.32.42 鶴見 聡大(2) 三宅中
26位 10.32.59 田中 滉一:AUF
27位 10.32.74 有隅 一遂(1) 福岡城南中
28位 10.45.61 佐古 素基(2) 元岡中
29位 10.52.82 清水 麗音(2) 飯塚高
30位 10.54.54 平島 遼河(2) 祐誠高
31位 11.12.46 永田 祐樹(2) 三潴高
決勝 5組
1位 9.21.70 金丸 拓未(3) 小郡RC
2位 9.23.00 奥 宗也(2) 大牟田高
3位 9.27.49 今村 仁(2) 浮羽中
4位 9.27.85 増永 颯人(2) 新宮中
5位 9.29.87 小池 遼平(1) 九州大
6位 9.33.93 城島 悠希(2) 日の里陸上
7位 9.36.13 毛利 敦基(3) 学業院中
8位 9.36.23 福島 漱一(1) 青嵐陸上クラブ
9位 9.37.80 吉田 悠輝(2) 青嵐陸上クラブ
10位 9.41.46 三島 悠太(2) 元岡中
11位 9.43.85 宮田 蒼生(3) 青嵐陸上クラブ
12位 9.44.21 星山 竜成(2) 三宅中
13位 9.44.79 永津 仁(1) 折尾愛真高
14位 9.46.17 山口 徹真(1) 福岡大大濠高
15位 9.50.55 鶴留 唯月(2) 三宅中
16位 9.53.36 臼杵 恒春(2) 筑豊高
17位 9.54.23 山田 伊織(1) 元岡中
18位 9.57.07 築城 太朗(2) 元岡中
19位 9.57.75 ??田 晃平(2) 唐津工高
20位 9.59.58 村田 和寿(1) 熊本工高
21位 10.09.66 竹下 輝(2) 大牟田高
22位 10.10.77 西 遼真(2) 元岡中
23位 10.31.04 山崎 蒼也(2) 元岡中
24位 10.31.34 柚木 慎(2) 中津東高
25位 10.36.04 藤垣 空我(2) 中津東高
26位 10.37.71 森川 瑛稀(2) 元岡中
27位 10.44.71 中西 海斗(2) 元岡中
決勝 6組
1位 8.41.28 立迫 大徳(1) 鹿児島城西高
2位 8.43.26 斎藤 莉樹(1) 鹿児島城西高
3位 8.55.39 尾崎 輝:福岡県庁
4位 8.55.93 上村 洋司郎(3) まどかRC
5位 8.56.12 中村 優太(1) 明善高
6位 8.56.23 島村 真登(3) 春日野中
7位 8.56.75 林 瑛太(1) 小郡高
8位 9.02.33 前原 諒(3) 牟田山中
9位 9.03.41 木下 祐太(3) 香椎二中
10位 9.04.69 吉村 淑秀(2) 大牟田高
11位 9.05.54 出雲 雄也(2) 伊万里高
12位 9.05.96 稲田 拓斗(4) 九州大
13位 9.05.98 津村 諒真(2) 飯塚高
14位 9.11.17 山田 悠斗(3) 伊万里高
15位 9.11.85 近藤 優羽(1) CZAC
16位 9.13.05 久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
17位 9.17.21 小田 輝(3) 折尾愛真高
18位 9.20.44 福本 遼祐(1) 折尾愛真高
19位 9.21.96 山田 大夢(1) 明善高
20位 9.23.19 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
21位 9.24.58 北島 康生(2) 小郡RC
22位 9.26.24 岩尾 春(3) 穂波AC
23位 9.26.52 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
24位 9.35.97 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
25位 9.37.48 林 真志(1) 折尾愛真高
26位 9.41.51 犬塚 唯惺(3) 志免町陸友会
27位 9.43.18 宇津見 空海(3) 青嵐陸上クラブ
28位 9.46.42 西部 勇我(2) 飯塚高
29位 9.50.70 安田 夢咲士(2) 大牟田高
決勝 1組
1位 16.19.19 小野 智之:まどかRC
2位 16.40.03 菓子野 晴(2) 八女工高
3位 16.43.70 上野 稜矢(2) 小郡高
4位 16.48.09 田中 一輝(1) 希望が丘高
5位 16.48.61 柚木 宏太(2) 久留米大医学部
6位 16.53.13 深見 夢悟(1) 藤蔭高
7位 16.55.24 石谷 侑渡(2) 高稜高
8位 17.00.95 玉利 隼人(2) 三潴中
9位 17.02.47 大里 修也(3) 三潴高
10位 17.03.38 小島 陽介(1) 宗像高
11位 17.08.46 松尾 颯太(2) 東海大附福岡高
12位 17.08.77 仲 陽矢(2) 藤蔭高
13位 17.09.77 岡 達彦:福岡陸協
14位 17.09.82 山内 柊史(3) 産業医大
15位 17.10.43 永松 優輝(2) 八女工高
16位 17.16.40 川口 浩二:福岡県庁
17位 17.19.10 勝目 涼太(2) 東海大附福岡高
18位 17.20.60 吉田 一統(1) 高稜高
19位 17.26.57 与田 光将:野間中
20位 17.34.42 吉中 貴哉(1) 佐賀大
21位 17.40.65 中島 愁麻(2) 八女工高
22位 17.50.23 祢永 紘樹(2) 明善高
23位 17.55.53 野瀬 心意(5) 産業医大
24位 17.57.68 関島 桂:佐賀陸協
25位 17.58.56 政清 賢策:福岡陸協
26位 17.59.27 合原 慧一郎(1) 祐誠高
27位 18.07.36 納富 日向(1) 佐賀清和高
28位 18.14.13 安田 翔大(1) 筑豊高
29位 18.26.48 和田 澪(1) 高稜高
30位 18.56.27 三郎丸 隆男:福岡陸協
31位 19.13.74 高口 侑史(1) 祐誠高
32位 19.23.15 大石 唯人(1) 福岡工高
33位 19.44.64 信谷 和哉(1) 九州大
決勝 2組
1位 15.55.66 藤本 晴空(3) 前原西中
2位 15.56.60 橋本 理一(1) 筑豊高
3位 15.57.42 松永 瑠慕(1) 藤蔭高
4位 15.59.42 上村 幸太郎(2) まどかRC
5位 16.05.09 鈴山 朝陽(2) 東海大附福岡高
6位 16.07.26 児玉 暁(2) 宗像高
7位 16.17.15 福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
8位 16.23.55 伊藤 崇成(1) 宗像高
9位 16.29.08 滝川 達也(2) 藤蔭高
10位 16.31.59 岡村 啓夢(3) KURUMEレーシング
11位 16.31.93 財津 広樹:日田市陸協
12位 16.33.07 小田 陸斗(2) 鶴翔高
13位 16.33.72 井上 優(1) 福岡工高
14位 16.34.57 森田 悠介(2) 希望が丘高
15位 16.35.85 西村 拓真(1) 祐誠高
16位 16.41.92 山本 隆矢(1) 藤蔭高
17位 16.42.27 水本 智也(2) 中津東高
18位 16.44.23 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
19位 16.46.38 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
20位 16.49.40 阿南 慶志郎(1) 藤蔭高
21位 16.51.98 甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
22位 16.52.89 香月 徳重:ランランラン佐賀
23位 16.55.03 高宮 昊樹(3) 前原西中
24位 16.57.79 松井 悠真:福岡陸協
25位 16.58.84 後藤 司(1) 藤蔭高
26位 16.59.56 嶺川 大輝(1) 唐津工高
27位 17.18.00 池之上 慶太朗(1) 鶴翔高
28位 17.19.89 井本 颯太(2) 唐津工高
29位 17.23.43 江崎 悠晴(2) 福岡工高
30位 17.25.89 井上 孔介(5) 産業医大
31位 17.28.87 脇田 哲匠(1) 福岡工高
32位 17.47.74 松浦 魁大:JR九州
33位 18.38.10 進 徳之介(1) 純真高
決勝 3組
1位 15.47.73 川原 唯飛(3) 佐賀大
2位 15.50.63 梅林 佑祈(3) 飯塚高
3位 15.55.62 稲木 祐人(2) 希望が丘高
4位 15.58.40 高橋 詞音(1) 藤蔭高
5位 15.58.49 轟木 拓武(3) 産業医大
6位 15.58.85 佐伯 深太(1) 九州大
7位 15.59.57 後藤 将友:JR九州
8位 16.05.62 松添 将大(3) 篠栗中
9位 16.08.72 山崎 誠也(2) 唐津工高
10位 16.09.23 中西 隼仁(1) 東海大附福岡高
11位 16.09.44 岡本 翔(1) 唐津工高
12位 16.09.57 松永 遥斗(1) 純真高
13位 16.09.61 山内 健宏(3) 藤蔭高
14位 16.09.70 金丸 祐大(3) 九州大
15位 16.10.76 小松 至(1) 宗像高
16位 16.12.75 古賀 裕太(3) 純真高
17位 16.12.78 堀 聡太(1) 純真高
18位 16.13.89 中西 和輝(1) 東海大附福岡高
19位 16.16.15 植木 弥陸(3) 福岡大大濠高
20位 16.16.92 森下 三蔵(2) 希望が丘高
21位 16.21.53 岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
22位 16.22.90 田中 孝典:久留米サブトラRC
23位 16.23.03 赤瀬 太志(2) 鶴翔高
24位 16.23.76 広岡 悠真(1) 希望が丘高
25位 16.27.11 江口 淳心(2) 純真高
26位 16.29.44 吉原 生真(1) 純真高
27位 16.29.62 下川 一貴(6) 久留米大医学部
28位 16.31.44 川辺 和太郎(2) 純真高
29位 16.33.69 矢野 凛誠(2) 小林高
30位 16.39.63 佐藤 誠也(2) 福岡工高
31位 16.43.32 浜田 理温(2) 純真高
32位 16.50.39 小浦 瑠斗(1) 純真高
33位 16.50.72 河村 駿(M1) 九州大
34位 17.07.81 今奈良 佳太(2) 鳳凰高
決勝 4組
1位 15.07.37 中村 幸成:JR九州
2位 15.08.23 木村 楓斗(2) 小郡高
3位 15.10.20 松田 祐真(3) 福岡城南中
4位 15.14.17 野崎 想(1) 大牟田高
5位 15.25.86 大山 諒馬(1) 飯塚高
6位 15.30.35 砂川 翔太(1) 鶴翔高
7位 15.32.16 窪田 翔(2) 中津東高
8位 15.34.31 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
9位 15.37.20 藤本 和秀:GGRC熊本
10位 15.37.69 河野 大毅(2) 佐賀大
11位 15.40.64 石橋 和也(1) 希望が丘高
12位 15.41.25 井手 圭吾(2) 藤蔭高
13位 15.42.76 林 拓哉:佐賀大
14位 15.44.57 小川 智司:福岡陸協
15位 15.46.79 千知岩 響希(2) 鳳凰高
16位 15.47.13 畑山 修生:JR九州
17位 15.47.92 西本 光汰(3) 希望が丘高
18位 15.51.80 小林 空太(2) 希望が丘高
19位 15.57.68 加藤 知之:KURUMEレーシング
20位 15.58.69 前田 凛(1) 熊本工高
21位 16.01.06 藤原 夏望:大和走友会
22位 16.01.47 姫野 平汰(2) 藤蔭高
23位 16.01.69 井筒 幸一:JR九州
24位 16.04.42 牧内 天優(2) 鶴翔高
25位 16.09.90 樋口 和敏(1) 飯塚高
26位 16.10.43 結城 未来翔(3) 飯塚高
27位 16.10.47 山上 勇希(1) 大牟田高
28位 16.11.43 栗野 将(3) 鹿児島商高
29位 16.12.02 影山 雄羅(2) 熊本工高
30位 16.22.73 山田 拓真(1) 希望が丘高
31位 16.25.80 原田 羅生(2) 希望が丘高
32位 16.26.45 吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
33位 16.27.46 結城 愛歩(1) 飯塚高
34位 16.36.63 松元 賢蔵(3) 鳳凰高
35位 16.37.19 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
36位 16.40.86 梅野 拳志郎(2) 福岡大大濠高
37位 16.52.38 倉野 祐典(1) 大牟田高
決勝 5組
1位 15.01.05 田中 雄月:福岡陸協
2位 15.08.23 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
3位 15.11.60 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
4位 15.13.76 熊本 羽(2) 鳥栖工高
5位 15.14.97 山本 凌聖(2) 大牟田高
6位 15.15.32 桶田 一翔(1) 熊本工高
7位 15.15.74 砂留 貫汰(2) 福岡一高
8位 15.19.00 田中 龍斗(2) 純真高
9位 15.19.44 野崎 聖也(3) 鹿児島商高
10位 15.22.81 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
11位 15.23.69 衛藤 健太(3) 藤蔭高
12位 15.24.46 大島 颯太(2) 佐賀大
13位 15.24.67 有村 佑斗(3) 鹿児島商高
14位 15.26.38 滝川 陸翔(2) 純真高
15位 15.26.44 花輪 琉太(1) 鹿児島城西高
16位 15.29.57 鷹野 翔(2) 純真高
17位 15.30.30 徳田 愛斗(1) 福岡一高
18位 15.35.88 中村 秀(2) 鹿児島城西高
19位 15.36.48 平畑 漱太郎(2) 飯塚高
20位 15.37.21 杉元 健斗(2) 小林高
21位 15.37.62 稗田 将大:JR九州
22位 15.38.14 坂根 寛大(3) 大牟田高
23位 15.38.42 益 駿太(2) 鶴翔高
24位 15.39.38 坂本 翔喜(1) 福岡一高
25位 15.39.44 辻 洵哉(2) 小林高
26位 15.46.90 池田 大晟(1) 熊本工高
27位 15.47.75 光岡 和哉(2) 唐津工高
28位 15.47.92 親川 聖来(1) 小林高
29位 15.51.39 山口 由(2) 福岡一高
30位 15.54.33 渡辺 隆喜(2) 鹿児島商高
31位 15.58.32 井上 星流(1) 純真高
32位 16.01.09 大曲 将護(3) 福岡一高
33位 16.08.14 森岡 快地(1) 鳳凰高
34位 16.11.82 徳留 洸(2) 鶴翔高
35位 16.21.90 中村 陸努(1) 純真高
決勝 6組
1位 14.42.06 野見山 観人(2) 飯塚高
2位 14.46.90 山田 堅斗(2) 福岡一高
3位 14.46.98 船津 類生(1) 福岡一高
4位 14.48.36 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
5位 14.50.30 塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
6位 14.51.59 犬童 慧真(3) 熊本工高
7位 14.59.07 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
8位 15.00.03 田中 楓人(1) 熊本工高
9位 15.02.49 石山 大輝:RookkoAC
10位 15.07.75 橋口 龍平(3) 純真高
11位 15.10.75 三海 渚(2) 九州国大附高
12位 15.10.89 正岡 優翔(1) 熊本工高
13位 15.11.05 知念 凌汰(3) 鹿児島城西高
14位 15.13.61 春木 幸音(2) 鹿児島商高
15位 15.14.21 松岡 祥希(2) 熊本工高
16位 15.15.15 石橋 侑大(2) 大牟田高
17位 15.15.34 大六野 凛(2) 鹿児島城西高
18位 15.15.65 谷口 彰悟(3) 福岡大
19位 15.17.09 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
20位 15.18.08 宮崎 創太郎(4) 福岡大
21位 15.23.76 木佐木 虹空(3) 千原台高
22位 15.26.33 城 陽太(2) 小林高
23位 15.26.63 佐藤 優馬(2) 小林高
24位 15.30.43 井島 真遥(2) 熊本工高
25位 15.36.22 浜村 怜央(2) 福岡一高
26位 15.39.14 森 啓志朗(2) 鳳凰高
27位 15.39.81 鎌田 結人(1) 鹿児島城西高
28位 15.43.23 松永 拓己(1) 小林高
29位 15.50.39 古賀 文也(3) 大牟田高
30位 15.51.29 大倉 伊央(3) 中津東高
31位 15.53.16 西浦 雄真(2) 鹿児島商高
32位 15.56.19 藤沢 拓己(2) 小林高
33位 16.15.78 下田 琉斗(1) 千原台高
決勝 7組
1位 13.58.37 大城 義己:トヨタ九州自動車
2位 14.02.57 右田 綺羅:トヨタ九州自動車
3位 14.03.52 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
4位 14.11.71 馬場 賢人(3) 大牟田高
5位 14.16.75 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
6位 14.26.13 花本 史龍(2) 大牟田高
7位 14.29.40 服部 哩旺(2) 小林高
8位 14.32.37 荒木 暉登(3) 大牟田高
9位 14.34.27 池間 凛斗(1) 小林高
10位 14.36.32 青木 龍翔(2) 大牟田高
11位 14.37.46 堤 渉:福岡陸協
12位 14.39.06 山口 翔輝(1) 大牟田高
13位 14.39.66 佐藤 愛斗(1) 小林高
14位 14.48.57 上村 倫太朗(3) 小林高
15位 14.53.28 富 健心(3) 鹿児島城西高
16位 14.54.02 田川 寛大(2) 熊本工高
17位 14.54.10 山瀬 美大(1) 熊本工高
18位 14.55.56 伊藤 太雅(3) 千原台高
19位 14.56.28 佐久間 大河(2) 鹿児島城西高
20位 14.56.41 九嶋 恵帆(3) 小林高
21位 14.57.14 一条 空音(3) 小林高
22位 15.00.65 三角 洸太(3) 鹿児島城西高
23位 15.04.25 加藤 元晴(2) 大牟田高
24位 15.04.42 水崎 隼(3) 大牟田高
25位 15.04.94 池田 真大(1) 千原台高
26位 15.06.13 浪口 毅杜(3) 純真高
27位 15.08.85 楮本 勝紀(2) 熊本工高
28位 15.09.47 榎木 凛太朗(1) 小林高
29位 15.13.77 亀之園 京士郎(3) 鳳凰高
30位 15.22.48 畑田 拓海(3) 千原台高
31位 15.30.92 真弓 大生(2) 小林高
32位 15.39.31 田崎 竜慎(3) 千原台高
33位 15.46.25 笠原 悠暉(3) 小林高
34位 15.48.51 水野 龍吾(3) 小林高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 6.09.65 吉田 茉央(2) 諏訪中
2位 6.20.46 三小田 葵(2) 三潴中
3位 6.21.45 中村 春奈(2) 三潴中
4位 6.28.56 林 希愛(2) 諏訪中
5位 6.28.95 桜場 友奈(1) 筑紫丘中
6位 6.40.01 熊谷 帆乃(2) 諏訪中
7位 6.41.82 俣野 楓音(1) 諏訪中
8位 6.44.11 坂本 菜々生(2) 諏訪中
9位 6.46.06 緒方 咲希(1) 三宅中
10位 6.47.84 鞭馬 菜々子(1) 三宅中
11位 6.50.78 木下 結菜(1) 香椎二中
12位 6.54.02 山中 希華(1) 諏訪中
13位 6.57.06 田村 涼香(2) 三潴中
14位 6.59.77 田中 陽愛(2) 諏訪中
15位 7.03.41 古賀 愛菜(2) 諏訪中
決勝 2組
1位 5.36.92 柳 奈佑(2) KURUMEレーシング
2位 5.44.19 大山 日茉莉(1) 荒木中
3位 5.54.85 久保山 真実(1) 明星中
4位 5.56.10 野寄 詩音(1) 久留米城南中
5位 5.56.73 原田 ひかり(2) 久留米城南中
6位 5.59.47 井上 愛梨(1) 三潴中
7位 6.02.45 江良 朋恵(1) 福島高
8位 6.03.13 高松 志歩(1) 篠栗中
9位 6.11.78 加藤 聖菜(2) 香椎二中
10位 6.12.60 徳永 爽(1) 荒木中
11位 6.17.67 三島 鈴音(1) 三宅中
12位 6.27.37 松垣 百合子(1) 久留米城南中
13位 6.27.92 安徳 咲恵(1) 久留米城南中
14位 6.30.59 岡下 愛梨(1) 香椎二中
15位 6.34.04 小島 楓果(2) 筑紫丘中
16位 6.35.03 松浦 莉子(1) 三宅中
決勝 3組
1位 5.32.25 中村 衣吹(1) 夜須中
2位 5.44.98 下片野 紗矢(2) 夜須中
3位 5.46.12 木下 結愛(2) 三潴中
4位 5.50.93 内山 七海(2) うきは市陸上
5位 5.51.43 春田 彩佐(2) 筑紫丘中
6位 5.51.71 井上 穂乃花(1) 夜須中
7位 5.52.92 岩沢 香澄美(2) 前原西中
8位 5.55.60 徳丸 真乙(2) 前原西中
9位 5.56.40 中野 紗愛(2) 夜須中
10位 6.03.28 堀之内 優(1) 宗像高
11位 6.03.42 山田 萌香(1) 筑紫丘中
12位 6.04.04 坂口 このみ(1) 筑紫丘中
13位 6.04.86 西山 寛美(1) 三宅中
14位 6.15.88 蒲原 帆音美(1) 久留米城南中
15位 6.17.68 江崎 日和(2) 久留米城南中
16位 6.18.27 鶴田 萌夏(1) 三潴中
17位 6.24.54 平木 幸那(1) 久留米城南中
18位 6.33.76 野口 陽香莉(1) 久留米城南中
決勝 4組
1位 5.28.92 川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
2位 5.29.57 高橋 明里(1) 福岡城南中
3位 5.31.40 野口 そら(1) 福岡城南中
4位 5.32.82 近藤 優月(1) 明星中
5位 5.40.89 吉野 こはる(2) 香椎二中
6位 5.49.18 本城 史佳(2) 福岡城南中
7位 5.49.20 稲益 彩華(1) 三潴中
8位 5.49.98 佐藤 詩(1) 福岡城南中
9位 5.53.30 坂井 晄(1) 新宮中
10位 5.53.75 原島 莉子(2) 福岡城南中
11位 5.54.28 田中 美紅(2) 福岡城南中
12位 5.58.44 尾上 紗音(1) 福岡城南中
13位 6.10.46 日山 心晴(2) 福岡城南中
14位 6.13.54 宮村 音羽(1) 福岡城南中
15位 6.16.22 前田 美咲(1) 福岡城南中
16位 6.19.62 古賀 梓(1) 福岡城南中
決勝 5組
1位 5.29.08 堀之口 紗奈(1) KURUMEレーシング
2位 5.33.28 小礒 蒼唯(2) 前原西中
3位 5.33.59 清田 結愛(1) CZAC
4位 5.34.44 深津 葵(1) 前原西中
5位 5.35.55 吉井 陽向(1) 尚絅高
6位 5.35.97 小柳 莉子(2) 諏訪中
7位 5.37.69 三原 彩花(2) 二日市中
8位 5.38.01 稲積 彩音(1) KURUMEレーシング
9位 5.39.84 伊勢本 絢菜(1) 日の里陸上
10位 5.43.28 広田 結彩(2) 福翔高
11位 5.43.55 弓削 ひなた(2) 広川中
12位 5.45.37 小林 美結(2) 篠栗中
13位 5.53.60 増本 ななみ(2) 前原西中
14位 5.54.64 坂井 志帆(1) 佐賀清和高
15位 5.55.40 楢崎 礼子(1) 筑紫丘中
16位 5.56.61 小崎 巴瑠(2) 野間中
決勝 6組
1位 5.06.50 与座 歌音(1) 福岡大
2位 5.18.32 北島 怜奈(1) KURUMEレーシング
3位 5.20.03 石和 杏奈(1) 八女学院中
4位 5.20.16 礒端 ひかり(1) 筑紫丘中
5位 5.23.68 平畑 和佳(1) 穂波AC
6位 5.25.72 所 咲良(1) 宗像高
7位 5.25.94 野口 明香里(1) 野間中
8位 5.26.15 木原 瑠香(1) 志免町陸友会
9位 5.28.06 山崎 美華(2) 新宮中
10位 5.29.13 大久保 梨羽(2) 夜須中
11位 5.30.54 中村 紗彩(2) 日の里陸上
12位 5.32.88 古城戸 海月(2) 筑紫丘中
13位 5.33.72 石井 茉詠(2) 志免町陸友会
14位 5.34.36 神川 杏沙実(2) 志免町陸友会
15位 5.35.86 加藤 結(1) 春日東中
16位 5.40.91 横山 実咲(2) 筑紫丘中
17位 5.43.66 岩谷 美咲(1) 中京中
18位 5.44.88 内山田 真凛(2) 宮竹中
19位 5.46.41 鈴木 美央(2) 夜須中
決勝 7組
1位 5.12.14 松野 藍霞(1) 尚絅高
2位 5.12.94 山辺 明日美(1) 三宅中
3位 5.15.50 斎藤 亜璃(2) 明星中
4位 5.18.21 小高 愛結奈(2) 高牟礼中
5位 5.21.23 吉川 真奈(2) 前原西中
6位 5.23.02 奥野 真温(2) 筑紫丘中
7位 5.23.52 石原 真桜(2) 佐賀清和高
8位 5.25.53 柴田 美空(3) 福岡城南中
9位 5.27.60 藤井 里奈(1) 中村学園女高
10位 5.30.99 窪田 桜彩(2) 牟田山中
11位 5.35.49 江口 采花(3) 福岡城南中
12位 5.37.25 住永 蒼空(2) 長丘中
13位 5.40.20 宮本 楓華(1) 尚絅高
14位 5.47.18 梅崎 真碧(2) KURUMEレーシング
15位 5.51.22 稲垣 桃花(1) 三潴中
決勝 8組
1位 5.02.57 楠 虹羽(2) CZAC
2位 5.02.63 植木 一紗(2) 福岡城南中
3位 5.06.62 野見山 藤子(2) 筑紫丘中
4位 5.08.84 江頭 怜生(2) 福岡城南中
5位 5.08.98 橋本 愛渚(2) CZAC
6位 5.09.93 山本 友子(1) 香椎二中
7位 5.12.36 西島 果歩(1) 中村学園女高
8位 5.12.55 大坪 彩香(1) 諏訪中
9位 5.15.04 中富 結花(2) 八女高
10位 5.16.16 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
11位 5.16.67 平田 結衣(2) 三潴中
12位 5.18.00 宮国 桃歌(2) KURUMEレーシング
13位 5.22.58 仲井 七海(2) 長丘中
14位 5.23.03 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
15位 5.24.05 林 真心(2) 福岡城南中
16位 5.27.16 白石 千紘(2) 中村学園女高
決勝 9組
1位 4.54.34 江頭 七海(2) 久留米城南中
2位 4.54.76 犬塚 萌衣(2) 中京中
3位 4.59.89 長野 優花(2) 中京中
4位 5.00.01 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
5位 5.05.24 江口 更紗(2) 穂波AC
6位 5.06.10 酒井 梨帆(2) 八女高
7位 5.08.25 吉川 采花(2) 明善高
8位 5.09.93 田畑 朱彩(3) 福岡大
9位 5.10.23 井上 花音(2) 中京中
10位 5.10.66 渕田 瑠来(3) 鳳凰高
11位 5.10.69 田中 美妃(2) 佐賀清和高
12位 5.18.84 高橋 百花(1) 中村学園女高
13位 5.19.16 山本 美伶(1) 中京中
決勝 10組
1位 4.30.74 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 4.34.73 黒石 瑠香(3) 福岡大
3位 4.36.52 徳留 舞(1) 福岡大
4位 4.42.39 板平 遥香(2) 福岡大
5位 4.44.30 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
6位 4.44.72 塚本 真夕(3) 福岡大
7位 4.45.82 岡本 亜依里(3) 福岡大
8位 4.48.52 吉田 葵唯(2) KURUMEレーシング
9位 4.50.31 原 あかり(1) 福岡大
10位 4.53.89 有川 ひなの(1) 筑紫女高
11位 5.00.32 橋本 日南海(1) 筑紫女高
12位 5.04.19 山本 真菜(3) 福岡大
決勝 1組
1位 10.51.37 塚本 朱海(3) 当仁中
2位 11.02.97 尾上 美桜(2) 新宮中
3位 11.08.81 笠野 怜彩(2) 藤蔭高
4位 11.09.00 今村 小雪(2) 八女高
5位 11.09.32 吉富 天乃(2) 希望が丘高
6位 11.09.40 赤瀬 玲(2) 新宮中
7位 11.12.82 今泉 優(1) 九産大附九産高
8位 11.14.05 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
9位 11.15.03 大賀 羽和(1) 中村学園女高
10位 11.22.87 中川 優心(2) 尚絅高
11位 11.23.03 後藤 唯七(1) 希望が丘高
12位 11.26.85 野上 めい(1) 純真高
13位 11.30.52 友松 陽菜(1) 中津東高
14位 11.32.67 大原 ゆり(1) 福岡大大濠高
15位 11.36.39 仲井 七海(2) 長丘中
16位 11.41.63 平山 侑莉(1) 尚絅高
17位 11.43.68 牟田 桜(1) 小郡高
18位 11.45.54 駒井 美憂(2) 藤蔭高
19位 11.57.10 緒方 優希(1) 小郡高
20位 12.01.63 永田 美結(1) 九産大附九産高
21位 12.08.54 室 明日菜(2) 尚絅高
22位 12.08.65 住永 蒼空(2) 長丘中
23位 12.13.62 柿本 美鈴(2) 福島高
24位 13.27.01 古賀 蒼彩(1) 祐誠高
25位 13.47.23 三原 木乃葉(2) 祐誠高
決勝 2組
1位 10.25.01 中村 愛琉(2) 高牟礼中
2位 10.25.38 松山 結花(1) 純真高
3位 10.31.11 大熊 珂菜(3) 前原西中
4位 10.31.92 八代 陽菜(2) 青嵐陸上クラブ
5位 10.37.32 相浦 琉那(1) 純真高
6位 10.38.78 池見 円花(2) 純真高
7位 10.38.92 野口 花歩(2) 純真高
8位 10.40.77 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
9位 10.41.20 田原 璃来(2) 小郡RC
10位 10.44.76 立花 果梨(3) 千原台高
11位 10.48.07 岩本 真宝(1) 九州国大附高
12位 10.50.73 田中 美妃(2) 佐賀清和高
13位 10.51.03 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
14位 10.51.04 酒井 梨帆(2) 八女高
15位 10.58.37 上野 はな(2) 福岡大大濠高
16位 11.00.53 本田 唯花(3) 福岡城南中
17位 11.01.97 久富 惟末(1) 九産大附九産高
18位 11.04.23 芹口 彩華(2) 尚絅高
19位 11.05.87 江口 月菜(2) 中村学園女高
20位 11.06.28 藤原 美月(1) 千原台高
21位 11.07.71 緒方 麻央(2) 中村学園女高
22位 11.09.54 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
23位 11.11.93 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
24位 11.13.68 野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
25位 11.16.88 西 莉里奈(2) 鳳凰高
26位 11.22.67 羽隅 莉里(3) 尚絅高
27位 11.27.87 大石 庵莉(1) 九産大附九産高
28位 11.37.48 宮島 鈴佳(2) 尚絅高
29位 11.51.04 松尾 杏華(3) 鳳凰高
30位 12.29.37 桜井 ひなた(1) 鳳凰高
決勝 3組
1位 9.41.19 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 9.57.27 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 9.59.71 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 9.59.88 山田 明佳(2) 千原台高
5位 10.01.13 三原 加琳(3) 鳳凰高
6位 10.02.53 朝吹 花菜(1) 九州国大附高
7位 10.02.68 田之頭 瑞葵(3) 鳳凰高
8位 10.06.10 田中 れのん(2) 純真高
9位 10.06.46 木実 菜月(2) 熊本星翔高
10位 10.06.65 二宮 菜々子(2) 鳳凰高
11位 10.09.68 坂本 華(2) 千原台高
12位 10.12.15 桑下 倫華(2) 熊本星翔高
13位 10.23.86 赤星 綺季(3) 熊本星翔高
14位 10.24.49 谷門 光莉(1) 鳳凰高
15位 10.25.04 川上 羽詩(1) 九州国大附高
16位 10.25.66 五反田 絵里香(1) 鳳凰高
17位 10.33.46 橋本 日南海(1) 筑紫女高
18位 10.34.25 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
19位 10.37.78 柴尾 香澄(1) 千原台高
20位 10.38.71 市来 里穂(3) 鳳凰高
21位 10.49.28 藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
22位 10.54.46 山中 智花(2) 鳳凰高
23位 11.13.98 村永 唯衣(1) 鳳凰高
24位 11.25.28 清水 マリン(3) 鳳凰高
決勝
1位 16.36.49 笠原 奈月(2) 福岡大
2位 16.45.53 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
3位 16.49.62 花房 百伽(4) 福岡大
4位 17.48.57 山口 遥(2) 福岡大
5位 18.11.04 手島 楓(2) 福岡大
6位 18.11.69 戸倉 瑛菜(1) 福岡大
7位 18.26.46 藤江 愛菜:福岡大
8位 18.40.64 河津 沙藍(2) 明善高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.59.68 決勝 8組
        佐藤 光希(1) 鳥栖工高
2位 4.04.80 決勝 8組
        石川 蒼大(3) 中京中
3位 4.09.17 決勝 8組
        岡村 啓夢(3) KURUMEレーシング
4位 4.11.00 決勝 8組
        牛島 勇斗(3) KURUMEレーシング
5位 4.12.23 決勝 8組
        稲田 拓斗(4) 九州大
6位 4.13.01 決勝 8組
        中村 優太(1) 明善高
7位 4.13.15 決勝 8組
        太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
8位 4.15.03 決勝 8組
        石井 翼(3) KURUMEレーシング
9位 4.15.31 決勝 8組
        山内 海渡(3) 九州大
10位 4.16.31 決勝 8組
        田中 飛龍(4) 西南学院大
11位 4.19.22 決勝 8組
        上薗 健生(1) 西南学院大
12位 4.19.53 決勝 8組
        高木 政宗(2) 北九州市立大
13位 4.19.89 決勝 8組
        三川 榛斗(2) 福翔高
14位 4.24.88 決勝 8組
        中島 愁麻(2) 八女工高
15位 4.25.67 決勝 8組
        寺島 竜晴(2) 三潴高
16位 4.29.11 決勝 8組
        垣添 銃盛(2) 三井高
17位 4.30.30 決勝 8組
        斎藤 輝向(2) 志免町陸友会
18位 4.30.74 決勝 7組
        尾崎 太一(2) 思永中
19位 4.30.82 決勝 8組
        上城 伸介(4) 北九州市立大
20位 4.33.77 決勝 8組
        池田 真臣:JR九州
21位 4.33.79 決勝 7組
        田中 秀(2) 志免町陸友会
22位 4.35.86 決勝 8組
        井上 修雅(2) 九産大附九産高
23位 4.36.48 決勝 7組
        下川 一翔(3) 福岡陸協
24位 4.36.78 決勝 7組
        満田 健斗:まどかRC
25位 4.37.48 決勝 7組
        西村 壮平(2) 志免町陸友会
26位 4.38.42 決勝 6組
        中山 聡太(1) 福岡大大濠高
27位 4.38.54 決勝 7組
        古賀 大智(2) 祐誠高
28位 4.39.23 決勝 6組
        犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
29位 4.42.40 決勝 7組
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
30位 4.42.69 決勝 6組
        百田 耕助:福岡マスターズ
31位 4.44.85 決勝 7組
        松林 大輔(2) 牟田山中
32位 4.45.58 決勝 6組
        岡 達彦:福岡陸協
33位 4.46.76 決勝 6組
        上田 雄太(1) 志免町陸友会
34位 4.46.88 決勝 6組
        牧野 孝嗣:志免町陸友会
35位 4.47.08 決勝 6組
        熊本 竜之介(3) 篠栗中
36位 4.47.73 決勝 6組
        中嶌 咲太(1) 穂波AC
37位 4.48.59 決勝 5組
        草場 壮史(2) 諏訪中
38位 4.48.67 決勝 6組
        納富 日向(1) 佐賀清和高
39位 4.49.64 決勝 7組
        中山 来輝(2) 志免町陸友会
40位 4.49.73 決勝 7組
        池本 将英(1) 九産大附九産高
41位 4.51.49 決勝 6組
        金子 幸明(2) 春日東中
42位 4.52.01 決勝 7組
        平島 遼河(2) 祐誠高
43位 4.52.51 決勝 7組
        溝田 泰弘:福岡県庁
44位 4.53.54 決勝 6組
        矢野 未来翔(1) 穂波AC
45位 4.53.86 決勝 6組
        塩田 雄基(1) 福岡工高
46位 4.53.99 決勝 5組
        中村 碧人(2) 福岡大大濠高
47位 4.54.66 決勝 6組
        武内 風馬(2) 福島高
48位 4.55.66 決勝 7組
        稲田 隼士(2) KURUMEレーシング
49位 4.56.31 決勝 5組
        池上 義鷹(2) 諏訪中
50位 4.56.36 決勝 5組
        岩本 哲煌(1) 牟田山中
51位 4.56.37 決勝 7組
        井元 颯士(1) 志免町陸友会
52位 4.57.46 決勝 5組
        岩田 涼尚(1) 牟田山中
53位 4.57.75 決勝 6組
        中村 沙唯也(1) 福翔高
54位 4.57.87 決勝 5組
        田代 空我(1) 香椎二中
55位 4.58.26 決勝 7組
        作田 大飛(2) 香椎二中
56位 4.58.47 決勝 5組
        古閑 健琉(1) 牟田山中
57位 4.58.70 決勝 7組
        牛島 剛:福岡県庁
58位 4.59.35 決勝 5組
        南 優樹(1) 春日東中
59位 5.00.95 決勝 4組
        笠野 群(2) KURUMEレーシング
60位 5.01.81 決勝 3組
        梶山 隆牙(1) 福岡城南中
61位 5.03.08 決勝 5組
        白土 蓮(1) 野間中
62位 5.03.60 決勝 6組
        田中 陸翔(2) 福島高
63位 5.03.78 決勝 5組
        杉田 慶(2) 筑紫丘中
64位 5.03.95 決勝 5組
        山崎 弦志郎(1) 福岡城南中
65位 5.06.50 決勝 4組
        西本 晴輝(2) 諏訪中
66位 5.06.73 決勝 5組
        重松 裟祐(1) 穂波AC
67位 5.07.21 決勝 6組
        小池 桃太(3) 玄洋高
68位 5.09.45 決勝 5組
        河原田 悠一朗(2) 友泉中
69位 5.09.59 決勝 5組
        新田 陽(1) 穂波AC
70位 5.10.21 決勝 3組
        後藤 友成(1) 福岡城南中
71位 5.13.31 決勝 6組
        井上 怜音(2) 浮羽工高
72位 5.13.85 決勝 4組
        北岡 瞬:久留米大医学部
73位 5.15.48 決勝 1組
        山上 稜介(2) 筑紫丘中
74位 5.16.16 決勝 1組
        大石 瑛大(1) 久留米城南中
75位 5.16.33 決勝 5組
        今井 瑛太(1) 福岡大附大濠中
76位 5.16.53 決勝 4組
        吉竹 悠貴(1) 春日東中
77位 5.17.38 決勝 6組
        藤沢 健一:福岡マスターズ
78位 5.18.23 決勝 3組
        緒方 俊介(1) 諏訪中
79位 5.18.64 決勝 4組
        白浜 大雅(2) 諏訪中
80位 5.19.28 決勝 4組
        武石 洋樹:KURUMEレーシング
81位 5.19.52 決勝 1組
        小林 国平:南部指導者ク
82位 5.19.82 決勝 3組
        八尋 啓太(1) 夜須中
83位 5.19.94 決勝 4組
        白石 走(1) 中京中
84位 5.19.98 決勝 4組
        椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
85位 5.21.16 決勝 4組
        八谷 匠真(2) 小郡RC
86位 5.24.17 決勝 4組
        宋 憲道(1) 香椎二中
87位 5.24.22 決勝 3組
        久家 拓巳(1) 夜須中
88位 5.24.88 決勝 4組
        衛藤 洋(2) 小郡RC
89位 5.27.07 決勝 3組
        石田 涼馬(1) 筑紫丘中
90位 5.27.57 決勝 3組
        本郷 颯一朗(2) 筑紫丘中
91位 5.30.69 決勝 3組
        橋本 樹季(1) 筑紫丘中
92位 5.31.40 決勝 3組
        皆川 士恩(1) 春日東中
93位 5.32.17 決勝 3組
        加藤 咲来(1) 夜須中
94位 5.33.64 決勝 1組
        田中 晴典(1) 諏訪中
95位 5.33.93 決勝 1組
        永富 絢人(1) 諏訪中
96位 5.34.53 決勝 3組
        川崎 悠楽(2) 諏訪中
97位 5.34.82 決勝 3組
        山口 純聖(1) 筑紫丘中
98位 5.35.94 決勝 3組
        伊藤 光翼(1) 福岡城南中
99位 5.37.33 決勝 3組
        木又 一颯(1) 福岡城南中
100位 5.38.04 決勝 3組
        松村 春空(2) 福岡城南中
101位 5.38.66 決勝 4組
        蔵元 雄大(1) 志免町陸友会
102位 5.39.04 決勝 3組
        本田 健吾(1) 福岡城南中
103位 5.39.54 決勝 3組
        森岡 裕(1) 福岡城南中
104位 5.39.64 決勝 2組
        水島 宏斗(2) 諏訪中
105位 5.40.51 決勝 3組
        森 太朗(1) 福岡城南中
106位 5.41.15 決勝 2組
        宮田 大心(1) 諏訪中
107位 5.42.33 決勝 2組
        清水 睦(2) 久留米城南中
108位 5.43.14 決勝 4組
        土岐 学司:福岡マスターズ
109位 5.43.28 決勝 2組
        菊池 泰成(1) 諏訪中
110位 5.43.81 決勝 2組
        高松 剛至(1) 諏訪中
111位 5.45.56 決勝 1組
        田中 朗(2) 筑紫丘中
112位 5.46.77 決勝 1組
        境 海斗(3) 祐誠高
113位 5.47.78 決勝 1組
        里村 櫂海(1) 諏訪中
114位 5.48.00 決勝 2組
        常富 新太(1) 久留米城南中
115位 5.49.17 決勝 1組
        佐藤 一輝(2) 諏訪中
116位 5.49.45 決勝 1組
        池尻 飛騎(1) 夜須中
117位 5.50.59 決勝 2組
        迫 尚汰(1) 筑紫丘中
118位 5.51.86 決勝 1組
        田中 善(1) 諏訪中
119位 5.51.96 決勝 1組
        兵尾 成悟(1) 諏訪中
120位 5.52.36 決勝 2組
        向井 颯汰(1) 筑紫丘中
121位 5.53.42 決勝 2組
        三坂 拓摩(1) 筑紫丘中
122位 6.01.04 決勝 2組
        三田村 永遠(1) 久留米城南中
123位 6.03.43 決勝 1組
        江島 大心(2) 諏訪中
124位 6.18.00 決勝 1組
        伊藤 響介(1) 諏訪中
125位 6.20.91 決勝 1組
        舌間 蒼斗(1) 久留米城南中
126位 6.20.96 決勝 1組
        滝上 叶夢(1) 久留米城南中
127位 6.20.98 決勝 1組
        鐘江 勇瑛(1) 諏訪中
128位 6.37.51 決勝 2組
        岩木 勇磨(1) 久留米城南中
129位 6.58.44 決勝 2組
        安藤 悠陽(1) 中京中
130位 7.34.56 決勝 2組
        大塚 月琥(1) 久留米城南中
131位 7.45.95 決勝 2組
        今村 拓真(1) 久留米城南中
ランキング
1位 8.41.28 決勝 6組
        立迫 大徳(1) 鹿児島城西高
2位 8.43.26 決勝 6組
        斎藤 莉樹(1) 鹿児島城西高
3位 8.55.39 決勝 6組
        尾崎 輝:福岡県庁
4位 8.55.93 決勝 6組
        上村 洋司郎(3) まどかRC
5位 8.56.12 決勝 6組
        中村 優太(1) 明善高
6位 8.56.23 決勝 6組
        島村 真登(3) 春日野中
7位 8.56.75 決勝 6組
        林 瑛太(1) 小郡高
8位 9.02.33 決勝 6組
        前原 諒(3) 牟田山中
9位 9.03.41 決勝 6組
        木下 祐太(3) 香椎二中
10位 9.04.69 決勝 6組
        吉村 淑秀(2) 大牟田高
11位 9.05.54 決勝 6組
        出雲 雄也(2) 伊万里高
12位 9.05.96 決勝 6組
        稲田 拓斗(4) 九州大
13位 9.05.98 決勝 6組
        津村 諒真(2) 飯塚高
14位 9.11.17 決勝 6組
        山田 悠斗(3) 伊万里高
15位 9.11.85 決勝 6組
        近藤 優羽(1) CZAC
16位 9.13.05 決勝 6組
        久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
17位 9.17.21 決勝 6組
        小田 輝(3) 折尾愛真高
18位 9.20.44 決勝 6組
        福本 遼祐(1) 折尾愛真高
19位 9.21.70 決勝 5組
        金丸 拓未(3) 小郡RC
20位 9.21.96 決勝 6組
        山田 大夢(1) 明善高
21位 9.23.00 決勝 5組
        奥 宗也(2) 大牟田高
22位 9.23.19 決勝 6組
        高橋 翔大(1) 鳥栖工高
23位 9.24.48 決勝 4組
        古賀 紘人:AUF
24位 9.24.58 決勝 6組
        北島 康生(2) 小郡RC
25位 9.26.24 決勝 6組
        岩尾 春(3) 穂波AC
26位 9.26.52 決勝 6組
        鎌田 匡梁(2) 飯塚高
27位 9.27.49 決勝 5組
        今村 仁(2) 浮羽中
28位 9.27.57 決勝 4組
        大坪 永和(1) 大牟田高
29位 9.27.85 決勝 5組
        増永 颯人(2) 新宮中
30位 9.29.87 決勝 5組
        小池 遼平(1) 九州大
31位 9.33.93 決勝 5組
        城島 悠希(2) 日の里陸上
32位 9.35.97 決勝 6組
        塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
33位 9.36.13 決勝 5組
        毛利 敦基(3) 学業院中
34位 9.36.23 決勝 5組
        福島 漱一(1) 青嵐陸上クラブ
35位 9.37.48 決勝 6組
        林 真志(1) 折尾愛真高
36位 9.37.80 決勝 5組
        吉田 悠輝(2) 青嵐陸上クラブ
37位 9.41.46 決勝 5組
        三島 悠太(2) 元岡中
38位 9.41.51 決勝 6組
        犬塚 唯惺(3) 志免町陸友会
39位 9.43.18 決勝 6組
        宇津見 空海(3) 青嵐陸上クラブ
40位 9.43.85 決勝 5組
        宮田 蒼生(3) 青嵐陸上クラブ
41位 9.44.21 決勝 5組
        星山 竜成(2) 三宅中
42位 9.44.79 決勝 5組
        永津 仁(1) 折尾愛真高
43位 9.46.17 決勝 5組
        山口 徹真(1) 福岡大大濠高
44位 9.46.42 決勝 6組
        西部 勇我(2) 飯塚高
45位 9.46.47 決勝 3組
        村上 明優(2) 学業院中
46位 9.50.10 決勝 4組
        中村 徹:福岡県庁
47位 9.50.53 決勝 4組
        土渕 瑛大(2) KURUMEレーシング
48位 9.50.55 決勝 5組
        鶴留 唯月(2) 三宅中
49位 9.50.70 決勝 6組
        安田 夢咲士(2) 大牟田高
50位 9.50.78 決勝 4組
        岩佐 太陽(3) KURUMEレーシング
51位 9.53.36 決勝 5組
        臼杵 恒春(2) 筑豊高
52位 9.54.23 決勝 5組
        山田 伊織(1) 元岡中
53位 9.54.53 決勝 4組
        江口 瑛心(1) 福岡城南中
54位 9.55.28 決勝 3組
        鴨川 正歩(1) 新宮中
55位 9.55.74 決勝 3組
        西牟田 陽大(2) 三潴中
56位 9.56.95 決勝 4組
        福川 翼冴(1) 折尾愛真高
57位 9.57.06 決勝 3組
        当麻 裕貴(1) 折尾愛真高
58位 9.57.07 決勝 5組
        築城 太朗(2) 元岡中
59位 9.57.42 決勝 4組
        本田 大和(2) 牟田山中
60位 9.57.53 決勝 3組
        平田 晴翔(2) 小郡RC
61位 9.57.75 決勝 5組
        ??田 晃平(2) 唐津工高
62位 9.58.22 決勝 3組
        吉本 蓮(2) 春日東中
63位 9.58.95 決勝 4組
        久富 廉(1) KURUMEレーシング
64位 9.59.58 決勝 5組
        村田 和寿(1) 熊本工高
65位 10.01.53 決勝 3組
        梅野 寛都(2) 新宮中
66位 10.02.49 決勝 4組
        佐藤 優(1) 二日市中
67位 10.02.97 決勝 4組
        大橋 隼人:福岡県庁
68位 10.03.71 決勝 3組
        竹原 琥珀(2) 前原西中
68位 10.03.71 決勝 3組
        上ノ町 祐太(2) 春日東中
70位 10.04.17 決勝 3組
        佐々木 奏多(2) 前原西中
71位 10.04.90 決勝 4組
        吉田 清人(1) 福岡城南中
72位 10.05.01 決勝 4組
        後川 知明(2) 二日市中
73位 10.07.28 決勝 4組
        岩下 虎大朗(2) 筑紫丘中
74位 10.09.66 決勝 5組
        竹下 輝(2) 大牟田高
75位 10.10.37 決勝 3組
        百田 耕助:福岡マスターズ
76位 10.10.77 決勝 5組
        西 遼真(2) 元岡中
77位 10.12.77 決勝 3組
        姫野 稀良(2) 小郡RC
78位 10.13.16 決勝 4組
        原 悠大(2) 小郡高
79位 10.14.08 決勝 2組
        山村 英也(2) 良山中
80位 10.14.22 決勝 4組
        竹下 伊織(1) 青嵐陸上クラブ
81位 10.15.13 決勝 2組
        増田 蓮斗(2) 夜須中
82位 10.15.38 決勝 4組
        伊藤 智哉(1) 春日東中
83位 10.15.57 決勝 4組
        松金 拓海(1) 中津東高
84位 10.17.38 決勝 4組
        鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
85位 10.17.73 決勝 4組
        森 優太(1) 広徳中
86位 10.17.82 決勝 4組
        金子 俊太郎(2) 福岡城南中
87位 10.18.35 決勝 3組
        竹下 丈瑠(1) 三潴中
88位 10.18.36 決勝 4組
        浅野 舜(2) 福岡城南中
89位 10.18.43 決勝 3組
        西村 恒季(1) 福岡大大濠高
90位 10.18.76 決勝 4組
        南 朱真(2) 青嵐陸上クラブ
91位 10.21.60 決勝 4組
        古賀 大智(2) 祐誠高
92位 10.22.31 決勝 3組
        田中 善(1) 日の里陸上
93位 10.24.07 決勝 2組
        高田 奏輔(1) 野間中
94位 10.25.47 決勝 2組
        久保 陽向(1) 小郡RC
95位 10.28.03 決勝 2組
        樋口 泰誠(1) 篠栗中
96位 10.28.32 決勝 2組
        柴田 遥音(2) 夜須中
97位 10.30.55 決勝 3組
        溝田 泰弘:福岡県庁
98位 10.31.04 決勝 5組
        山崎 蒼也(2) 元岡中
99位 10.31.12 決勝 2組
        村松 漣(1) 前原西中
100位 10.31.34 決勝 5組
        柚木 慎(2) 中津東高
101位 10.32.29 決勝 2組
        平田 紘翔(2) 小郡RC
102位 10.32.42 決勝 4組
        鶴見 聡大(2) 三宅中
103位 10.32.59 決勝 4組
        田中 滉一:AUF
104位 10.32.74 決勝 4組
        有隅 一遂(1) 福岡城南中
105位 10.32.75 決勝 2組
        浦 蒼馬(2) 前原西中
106位 10.33.67 決勝 2組
        門田 結生(2) 前原西中
107位 10.33.73 決勝 2組
        天野 匠人(1) 筑紫丘中
108位 10.34.37 決勝 2組
        松尾 忠幸(2) 福岡城南中
109位 10.36.04 決勝 5組
        藤垣 空我(2) 中津東高
110位 10.37.71 決勝 5組
        森川 瑛稀(2) 元岡中
111位 10.37.85 決勝 2組
        味戸 駈琉(1) 二日市中
112位 10.38.33 決勝 2組
        野田 歩太(1) 日の里陸上
113位 10.38.91 決勝 2組
        川元 悠雅(2) 新宮中
114位 10.39.02 決勝 2組
        宮崎 渉(3) 前原西中
115位 10.39.10 決勝 2組
        上野 凌大朗(1) 二日市中
116位 10.39.43 決勝 2組
        尾崎 桜介(1) 二日市中
117位 10.39.75 決勝 3組
        久米 慶和(1) 野間中
118位 10.42.00 決勝 1組
        西 龍佑馬(2) 二日市中
119位 10.43.61 決勝 2組
        深山 晋之介(1) 三宅中
120位 10.44.71 決勝 5組
        中西 海斗(2) 元岡中
121位 10.45.57 決勝 2組
        青木 亮太郎(1) 日の里陸上
122位 10.45.61 決勝 4組
        佐古 素基(2) 元岡中
123位 10.46.09 決勝 2組
        佐土原 悠輔(2) 野間中
124位 10.47.81 決勝 1組
        浦野 蓉士(1) 三宅中
125位 10.48.95 決勝 1組
        武下 創玄(2) 二日市中
126位 10.50.65 決勝 1組
        石川 蒼愛(2) 日の里陸上
127位 10.50.97 決勝 1組
        筒井 柊羽(1) 筑紫丘中
128位 10.51.90 決勝 3組
        山内 啓獅(2) 三宅中
129位 10.52.82 決勝 4組
        清水 麗音(2) 飯塚高
130位 10.52.88 決勝 1組
        長尾 祐貴(1) 三宅中
131位 10.52.98 決勝 3組
        香田 真之介(2) 三宅中
132位 10.53.15 決勝 3組
        吉永 和輝(1) 中京中
133位 10.53.56 決勝 3組
        山田 裕喜(1) 三潴中
134位 10.54.34 決勝 1組
        小川 功深(1) 三宅中
135位 10.54.54 決勝 4組
        平島 遼河(2) 祐誠高
136位 10.57.24 決勝 2組
        中条 陽太(2) 野間中
137位 10.58.02 決勝 2組
        松尾 康太郎(1) 筑紫丘中
138位 11.04.49 決勝 1組
        山口 裕大:福岡陸協
139位 11.07.34 決勝 1組
        南利 知玖(1) 二日市中
140位 11.07.69 決勝 2組
        長谷川 健人(1) 筑豊高
141位 11.09.54 決勝 2組
        河原田 悠一朗(2) 友泉中
142位 11.09.72 決勝 1組
        光延 佑一郎(1) 二日市中
143位 11.11.97 決勝 3組
        徳永 孝太郎(2) 三宅中
144位 11.12.46 決勝 4組
        永田 祐樹(2) 三潴高
145位 11.12.95 決勝 2組
        梅木 涼(2) 中津東高
146位 11.15.23 決勝 1組
        後藤 悠斗(1) 二日市中
147位 11.16.41 決勝 1組
        阿部 洋介(1) 三宅中
148位 11.19.85 決勝 1組
        河島 快衣(1) 篠栗中
149位 11.20.88 決勝 1組
        落石 元睦(2) 新宮中
150位 11.23.60 決勝 1組
        川島 煌星(2) 篠栗中
151位 11.25.74 決勝 1組
        山田 瑛斗(1) 前原西中
152位 11.30.77 決勝 3組
        藤木 葵(2) 諏訪中
153位 11.34.56 決勝 1組
        長谷部 珠羅(2) 篠栗中
154位 11.40.77 決勝 2組
        児玉 宗大(1) 三潴中
155位 11.49.06 決勝 3組
        原武 遼人(1) 三潴中
156位 12.04.09 決勝 1組
        最所 隼(1) 三潴中
157位 12.04.73 決勝 1組
        川島 涼真(1) 三潴中
158位 12.06.22 決勝 1組
        徳永 勇人(1) 三潴中
159位 12.13.54 決勝 1組
        最所 樹(1) 三潴中
160位 12.18.28 決勝 1組
        守岡 俊佑(2) 三潴中
161位 12.20.51 決勝 1組
        郷田 倖輝(2) 三潴中
162位 13.14.23 決勝 1組
        古賀 愛輝(2) 三潴中
163位 13.39.10 決勝 1組
        畔上 誠司(1) 牟田山中
ランキング
1位 13.58.37 決勝 7組
        大城 義己:トヨタ九州自動車
2位 14.02.57 決勝 7組
        右田 綺羅:トヨタ九州自動車
3位 14.03.52 決勝 7組
        荒巻 朋煕(3) 大牟田高
4位 14.11.71 決勝 7組
        馬場 賢人(3) 大牟田高
5位 14.16.75 決勝 7組
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
6位 14.26.13 決勝 7組
        花本 史龍(2) 大牟田高
7位 14.29.40 決勝 7組
        服部 哩旺(2) 小林高
8位 14.32.37 決勝 7組
        荒木 暉登(3) 大牟田高
9位 14.34.27 決勝 7組
        池間 凛斗(1) 小林高
10位 14.36.32 決勝 7組
        青木 龍翔(2) 大牟田高
11位 14.37.46 決勝 7組
        堤 渉:福岡陸協
12位 14.39.06 決勝 7組
        山口 翔輝(1) 大牟田高
13位 14.39.66 決勝 7組
        佐藤 愛斗(1) 小林高
14位 14.42.06 決勝 6組
        野見山 観人(2) 飯塚高
15位 14.46.90 決勝 6組
        山田 堅斗(2) 福岡一高
16位 14.46.98 決勝 6組
        船津 類生(1) 福岡一高
17位 14.48.36 決勝 6組
        近藤 蒼大(2) 九州国大附高
18位 14.48.57 決勝 7組
        上村 倫太朗(3) 小林高
19位 14.50.30 決勝 6組
        塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
20位 14.51.59 決勝 6組
        犬童 慧真(3) 熊本工高
21位 14.53.28 決勝 7組
        富 健心(3) 鹿児島城西高
22位 14.54.02 決勝 7組
        田川 寛大(2) 熊本工高
23位 14.54.10 決勝 7組
        山瀬 美大(1) 熊本工高
24位 14.55.56 決勝 7組
        伊藤 太雅(3) 千原台高
25位 14.56.28 決勝 7組
        佐久間 大河(2) 鹿児島城西高
26位 14.56.41 決勝 7組
        九嶋 恵帆(3) 小林高
27位 14.57.14 決勝 7組
        一条 空音(3) 小林高
28位 14.59.07 決勝 6組
        山田 拓望(2) 東海大附福岡高
29位 15.00.03 決勝 6組
        田中 楓人(1) 熊本工高
30位 15.00.65 決勝 7組
        三角 洸太(3) 鹿児島城西高
31位 15.01.05 決勝 5組
        田中 雄月:福岡陸協
32位 15.02.49 決勝 6組
        石山 大輝:RookkoAC
33位 15.04.25 決勝 7組
        加藤 元晴(2) 大牟田高
34位 15.04.42 決勝 7組
        水崎 隼(3) 大牟田高
35位 15.04.94 決勝 7組
        池田 真大(1) 千原台高
36位 15.06.13 決勝 7組
        浪口 毅杜(3) 純真高
37位 15.07.37 決勝 4組
        中村 幸成:JR九州
38位 15.07.75 決勝 6組
        橋口 龍平(3) 純真高
39位 15.08.23 決勝 5組
        阪東 巧翔(3) 九州国大附高
39位 15.08.23 決勝 4組
        木村 楓斗(2) 小郡高
41位 15.08.85 決勝 7組
        楮本 勝紀(2) 熊本工高
42位 15.09.47 決勝 7組
        榎木 凛太朗(1) 小林高
43位 15.10.20 決勝 4組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
44位 15.10.75 決勝 6組
        三海 渚(2) 九州国大附高
45位 15.10.89 決勝 6組
        正岡 優翔(1) 熊本工高
46位 15.11.05 決勝 6組
        知念 凌汰(3) 鹿児島城西高
47位 15.11.60 決勝 5組
        神川 杏介(2) 東海大附福岡高
48位 15.13.61 決勝 6組
        春木 幸音(2) 鹿児島商高
49位 15.13.76 決勝 5組
        熊本 羽(2) 鳥栖工高
50位 15.13.77 決勝 7組
        亀之園 京士郎(3) 鳳凰高
51位 15.14.17 決勝 4組
        野崎 想(1) 大牟田高
52位 15.14.21 決勝 6組
        松岡 祥希(2) 熊本工高
53位 15.14.97 決勝 5組
        山本 凌聖(2) 大牟田高
54位 15.15.15 決勝 6組
        石橋 侑大(2) 大牟田高
55位 15.15.32 決勝 5組
        桶田 一翔(1) 熊本工高
56位 15.15.34 決勝 6組
        大六野 凛(2) 鹿児島城西高
57位 15.15.65 決勝 6組
        谷口 彰悟(3) 福岡大
58位 15.15.74 決勝 5組
        砂留 貫汰(2) 福岡一高
59位 15.17.09 決勝 6組
        大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
60位 15.18.08 決勝 6組
        宮崎 創太郎(4) 福岡大
61位 15.19.00 決勝 5組
        田中 龍斗(2) 純真高
62位 15.19.44 決勝 5組
        野崎 聖也(3) 鹿児島商高
63位 15.22.48 決勝 7組
        畑田 拓海(3) 千原台高
64位 15.22.81 決勝 5組
        井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
65位 15.23.69 決勝 5組
        衛藤 健太(3) 藤蔭高
66位 15.23.76 決勝 6組
        木佐木 虹空(3) 千原台高
67位 15.24.46 決勝 5組
        大島 颯太(2) 佐賀大
68位 15.24.67 決勝 5組
        有村 佑斗(3) 鹿児島商高
69位 15.25.86 決勝 4組
        大山 諒馬(1) 飯塚高
70位 15.26.33 決勝 6組
        城 陽太(2) 小林高
71位 15.26.38 決勝 5組
        滝川 陸翔(2) 純真高
72位 15.26.44 決勝 5組
        花輪 琉太(1) 鹿児島城西高
73位 15.26.63 決勝 6組
        佐藤 優馬(2) 小林高
74位 15.29.57 決勝 5組
        鷹野 翔(2) 純真高
75位 15.30.30 決勝 5組
        徳田 愛斗(1) 福岡一高
76位 15.30.35 決勝 4組
        砂川 翔太(1) 鶴翔高
77位 15.30.43 決勝 6組
        井島 真遥(2) 熊本工高
78位 15.30.92 決勝 7組
        真弓 大生(2) 小林高
79位 15.32.16 決勝 4組
        窪田 翔(2) 中津東高
80位 15.34.31 決勝 4組
        中堀 遥斗(2) 希望が丘高
81位 15.35.88 決勝 5組
        中村 秀(2) 鹿児島城西高
82位 15.36.22 決勝 6組
        浜村 怜央(2) 福岡一高
83位 15.36.48 決勝 5組
        平畑 漱太郎(2) 飯塚高
84位 15.37.20 決勝 4組
        藤本 和秀:GGRC熊本
85位 15.37.21 決勝 5組
        杉元 健斗(2) 小林高
86位 15.37.62 決勝 5組
        稗田 将大:JR九州
87位 15.37.69 決勝 4組
        河野 大毅(2) 佐賀大
88位 15.38.14 決勝 5組
        坂根 寛大(3) 大牟田高
89位 15.38.42 決勝 5組
        益 駿太(2) 鶴翔高
90位 15.39.14 決勝 6組
        森 啓志朗(2) 鳳凰高
91位 15.39.31 決勝 7組
        田崎 竜慎(3) 千原台高
92位 15.39.38 決勝 5組
        坂本 翔喜(1) 福岡一高
93位 15.39.44 決勝 5組
        辻 洵哉(2) 小林高
94位 15.39.81 決勝 6組
        鎌田 結人(1) 鹿児島城西高
95位 15.40.64 決勝 4組
        石橋 和也(1) 希望が丘高
96位 15.41.25 決勝 4組
        井手 圭吾(2) 藤蔭高
97位 15.42.76 決勝 4組
        林 拓哉:佐賀大
98位 15.43.23 決勝 6組
        松永 拓己(1) 小林高
99位 15.44.57 決勝 4組
        小川 智司:福岡陸協
100位 15.46.25 決勝 7組
        笠原 悠暉(3) 小林高
101位 15.46.79 決勝 4組
        千知岩 響希(2) 鳳凰高
102位 15.46.90 決勝 5組
        池田 大晟(1) 熊本工高
103位 15.47.13 決勝 4組
        畑山 修生:JR九州
104位 15.47.73 決勝 3組
        川原 唯飛(3) 佐賀大
105位 15.47.75 決勝 5組
        光岡 和哉(2) 唐津工高
106位 15.47.92 決勝 4組
        西本 光汰(3) 希望が丘高
106位 15.47.92 決勝 5組
        親川 聖来(1) 小林高
108位 15.48.51 決勝 7組
        水野 龍吾(3) 小林高
109位 15.50.39 決勝 6組
        古賀 文也(3) 大牟田高
110位 15.50.63 決勝 3組
        梅林 佑祈(3) 飯塚高
111位 15.51.29 決勝 6組
        大倉 伊央(3) 中津東高
112位 15.51.39 決勝 5組
        山口 由(2) 福岡一高
113位 15.51.80 決勝 4組
        小林 空太(2) 希望が丘高
114位 15.53.16 決勝 6組
        西浦 雄真(2) 鹿児島商高
115位 15.54.33 決勝 5組
        渡辺 隆喜(2) 鹿児島商高
116位 15.55.62 決勝 3組
        稲木 祐人(2) 希望が丘高
117位 15.55.66 決勝 2組
        藤本 晴空(3) 前原西中
118位 15.56.19 決勝 6組
        藤沢 拓己(2) 小林高
119位 15.56.60 決勝 2組
        橋本 理一(1) 筑豊高
120位 15.57.42 決勝 2組
        松永 瑠慕(1) 藤蔭高
121位 15.57.68 決勝 4組
        加藤 知之:KURUMEレーシング
122位 15.58.32 決勝 5組
        井上 星流(1) 純真高
123位 15.58.40 決勝 3組
        高橋 詞音(1) 藤蔭高
124位 15.58.49 決勝 3組
        轟木 拓武(3) 産業医大
125位 15.58.69 決勝 4組
        前田 凛(1) 熊本工高
126位 15.58.85 決勝 3組
        佐伯 深太(1) 九州大
127位 15.59.42 決勝 2組
        上村 幸太郎(2) まどかRC
128位 15.59.57 決勝 3組
        後藤 将友:JR九州
129位 16.01.06 決勝 4組
        藤原 夏望:大和走友会
130位 16.01.09 決勝 5組
        大曲 将護(3) 福岡一高
131位 16.01.47 決勝 4組
        姫野 平汰(2) 藤蔭高
132位 16.01.69 決勝 4組
        井筒 幸一:JR九州
133位 16.04.42 決勝 4組
        牧内 天優(2) 鶴翔高
134位 16.05.09 決勝 2組
        鈴山 朝陽(2) 東海大附福岡高
135位 16.05.62 決勝 3組
        松添 将大(3) 篠栗中
136位 16.07.26 決勝 2組
        児玉 暁(2) 宗像高
137位 16.08.14 決勝 5組
        森岡 快地(1) 鳳凰高
138位 16.08.72 決勝 3組
        山崎 誠也(2) 唐津工高
139位 16.09.23 決勝 3組
        中西 隼仁(1) 東海大附福岡高
140位 16.09.44 決勝 3組
        岡本 翔(1) 唐津工高
141位 16.09.57 決勝 3組
        松永 遥斗(1) 純真高
142位 16.09.61 決勝 3組
        山内 健宏(3) 藤蔭高
143位 16.09.70 決勝 3組
        金丸 祐大(3) 九州大
144位 16.09.90 決勝 4組
        樋口 和敏(1) 飯塚高
145位 16.10.43 決勝 4組
        結城 未来翔(3) 飯塚高
146位 16.10.47 決勝 4組
        山上 勇希(1) 大牟田高
147位 16.10.76 決勝 3組
        小松 至(1) 宗像高
148位 16.11.43 決勝 4組
        栗野 将(3) 鹿児島商高
149位 16.11.82 決勝 5組
        徳留 洸(2) 鶴翔高
150位 16.12.02 決勝 4組
        影山 雄羅(2) 熊本工高
151位 16.12.75 決勝 3組
        古賀 裕太(3) 純真高
152位 16.12.78 決勝 3組
        堀 聡太(1) 純真高
153位 16.13.89 決勝 3組
        中西 和輝(1) 東海大附福岡高
154位 16.15.78 決勝 6組
        下田 琉斗(1) 千原台高
155位 16.16.15 決勝 3組
        植木 弥陸(3) 福岡大大濠高
156位 16.16.92 決勝 3組
        森下 三蔵(2) 希望が丘高
157位 16.17.15 決勝 2組
        福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
158位 16.19.19 決勝 1組
        小野 智之:まどかRC
159位 16.21.53 決勝 3組
        岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
160位 16.21.90 決勝 5組
        中村 陸努(1) 純真高
161位 16.22.73 決勝 4組
        山田 拓真(1) 希望が丘高
162位 16.22.90 決勝 3組
        田中 孝典:久留米サブトラRC
163位 16.23.03 決勝 3組
        赤瀬 太志(2) 鶴翔高
164位 16.23.55 決勝 2組
        伊藤 崇成(1) 宗像高
165位 16.23.76 決勝 3組
        広岡 悠真(1) 希望が丘高
166位 16.25.80 決勝 4組
        原田 羅生(2) 希望が丘高
167位 16.26.45 決勝 4組
        吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
168位 16.27.11 決勝 3組
        江口 淳心(2) 純真高
169位 16.27.46 決勝 4組
        結城 愛歩(1) 飯塚高
170位 16.29.08 決勝 2組
        滝川 達也(2) 藤蔭高
171位 16.29.44 決勝 3組
        吉原 生真(1) 純真高
172位 16.29.62 決勝 3組
        下川 一貴(6) 久留米大医学部
173位 16.31.44 決勝 3組
        川辺 和太郎(2) 純真高
174位 16.31.59 決勝 2組
        岡村 啓夢(3) KURUMEレーシング
175位 16.31.93 決勝 2組
        財津 広樹:日田市陸協
176位 16.33.07 決勝 2組
        小田 陸斗(2) 鶴翔高
177位 16.33.69 決勝 3組
        矢野 凛誠(2) 小林高
178位 16.33.72 決勝 2組
        井上 優(1) 福岡工高
179位 16.34.57 決勝 2組
        森田 悠介(2) 希望が丘高
180位 16.35.85 決勝 2組
        西村 拓真(1) 祐誠高
181位 16.36.63 決勝 4組
        松元 賢蔵(3) 鳳凰高
182位 16.37.19 決勝 4組
        後藤 琉碧(1) 希望が丘高
183位 16.39.63 決勝 3組
        佐藤 誠也(2) 福岡工高
184位 16.40.03 決勝 1組
        菓子野 晴(2) 八女工高
185位 16.40.86 決勝 4組
        梅野 拳志郎(2) 福岡大大濠高
186位 16.41.92 決勝 2組
        山本 隆矢(1) 藤蔭高
187位 16.42.27 決勝 2組
        水本 智也(2) 中津東高
188位 16.43.32 決勝 3組
        浜田 理温(2) 純真高
189位 16.43.70 決勝 1組
        上野 稜矢(2) 小郡高
190位 16.44.23 決勝 2組
        奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
191位 16.46.38 決勝 2組
        渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
192位 16.48.09 決勝 1組
        田中 一輝(1) 希望が丘高
193位 16.48.61 決勝 1組
        柚木 宏太(2) 久留米大医学部
194位 16.49.40 決勝 2組
        阿南 慶志郎(1) 藤蔭高
195位 16.50.39 決勝 3組
        小浦 瑠斗(1) 純真高
196位 16.50.72 決勝 3組
        河村 駿(M1) 九州大
197位 16.51.98 決勝 2組
        甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
198位 16.52.38 決勝 4組
        倉野 祐典(1) 大牟田高
199位 16.52.89 決勝 2組
        香月 徳重:ランランラン佐賀
200位 16.53.13 決勝 1組
        深見 夢悟(1) 藤蔭高
201位 16.55.03 決勝 2組
        高宮 昊樹(3) 前原西中
202位 16.55.24 決勝 1組
        石谷 侑渡(2) 高稜高
203位 16.57.79 決勝 2組
        松井 悠真:福岡陸協
204位 16.58.84 決勝 2組
        後藤 司(1) 藤蔭高
205位 16.59.56 決勝 2組
        嶺川 大輝(1) 唐津工高
206位 17.00.95 決勝 1組
        玉利 隼人(2) 三潴中
207位 17.02.47 決勝 1組
        大里 修也(3) 三潴高
208位 17.03.38 決勝 1組
        小島 陽介(1) 宗像高
209位 17.07.81 決勝 3組
        今奈良 佳太(2) 鳳凰高
210位 17.08.46 決勝 1組
        松尾 颯太(2) 東海大附福岡高
211位 17.08.77 決勝 1組
        仲 陽矢(2) 藤蔭高
212位 17.09.77 決勝 1組
        岡 達彦:福岡陸協
213位 17.09.82 決勝 1組
        山内 柊史(3) 産業医大
214位 17.10.43 決勝 1組
        永松 優輝(2) 八女工高
215位 17.16.40 決勝 1組
        川口 浩二:福岡県庁
216位 17.18.00 決勝 2組
        池之上 慶太朗(1) 鶴翔高
217位 17.19.10 決勝 1組
        勝目 涼太(2) 東海大附福岡高
218位 17.19.89 決勝 2組
        井本 颯太(2) 唐津工高
219位 17.20.60 決勝 1組
        吉田 一統(1) 高稜高
220位 17.23.43 決勝 2組
        江崎 悠晴(2) 福岡工高
221位 17.25.89 決勝 2組
        井上 孔介(5) 産業医大
222位 17.26.57 決勝 1組
        与田 光将:野間中
223位 17.28.87 決勝 2組
        脇田 哲匠(1) 福岡工高
224位 17.34.42 決勝 1組
        吉中 貴哉(1) 佐賀大
225位 17.40.65 決勝 1組
        中島 愁麻(2) 八女工高
226位 17.47.74 決勝 2組
        松浦 魁大:JR九州
227位 17.50.23 決勝 1組
        祢永 紘樹(2) 明善高
228位 17.55.53 決勝 1組
        野瀬 心意(5) 産業医大
229位 17.57.68 決勝 1組
        関島 桂:佐賀陸協
230位 17.58.56 決勝 1組
        政清 賢策:福岡陸協
231位 17.59.27 決勝 1組
        合原 慧一郎(1) 祐誠高
232位 18.07.36 決勝 1組
        納富 日向(1) 佐賀清和高
233位 18.14.13 決勝 1組
        安田 翔大(1) 筑豊高
234位 18.26.48 決勝 1組
        和田 澪(1) 高稜高
235位 18.38.10 決勝 2組
        進 徳之介(1) 純真高
236位 18.56.27 決勝 1組
        三郎丸 隆男:福岡陸協
237位 19.13.74 決勝 1組
        高口 侑史(1) 祐誠高
238位 19.23.15 決勝 1組
        大石 唯人(1) 福岡工高
239位 19.44.64 決勝 1組
        信谷 和哉(1) 九州大
ランキング
1位 4.30.74 決勝 10組
        柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 4.34.73 決勝 10組
        黒石 瑠香(3) 福岡大
3位 4.36.52 決勝 10組
        徳留 舞(1) 福岡大
4位 4.42.39 決勝 10組
        板平 遥香(2) 福岡大
5位 4.44.30 決勝 10組
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
6位 4.44.72 決勝 10組
        塚本 真夕(3) 福岡大
7位 4.45.82 決勝 10組
        岡本 亜依里(3) 福岡大
8位 4.48.52 決勝 10組
        吉田 葵唯(2) KURUMEレーシング
9位 4.50.31 決勝 10組
        原 あかり(1) 福岡大
10位 4.53.89 決勝 10組
        有川 ひなの(1) 筑紫女高
11位 4.54.34 決勝 9組
        江頭 七海(2) 久留米城南中
12位 4.54.76 決勝 9組
        犬塚 萌衣(2) 中京中
13位 4.59.89 決勝 9組
        長野 優花(2) 中京中
14位 5.00.01 決勝 9組
        塚本 海碧(1) 佐賀清和高
15位 5.00.32 決勝 10組
        橋本 日南海(1) 筑紫女高
16位 5.02.57 決勝 8組
        楠 虹羽(2) CZAC
17位 5.02.63 決勝 8組
        植木 一紗(2) 福岡城南中
18位 5.04.19 決勝 10組
        山本 真菜(3) 福岡大
19位 5.05.24 決勝 9組
        江口 更紗(2) 穂波AC
20位 5.06.10 決勝 9組
        酒井 梨帆(2) 八女高
21位 5.06.50 決勝 6組
        与座 歌音(1) 福岡大
22位 5.06.62 決勝 8組
        野見山 藤子(2) 筑紫丘中
23位 5.08.25 決勝 9組
        吉川 采花(2) 明善高
24位 5.08.84 決勝 8組
        江頭 怜生(2) 福岡城南中
25位 5.08.98 決勝 8組
        橋本 愛渚(2) CZAC
26位 5.09.93 決勝 8組
        山本 友子(1) 香椎二中
26位 5.09.93 決勝 9組
        田畑 朱彩(3) 福岡大
28位 5.10.23 決勝 9組
        井上 花音(2) 中京中
29位 5.10.66 決勝 9組
        渕田 瑠来(3) 鳳凰高
30位 5.10.69 決勝 9組
        田中 美妃(2) 佐賀清和高
31位 5.12.14 決勝 7組
        松野 藍霞(1) 尚絅高
32位 5.12.36 決勝 8組
        西島 果歩(1) 中村学園女高
33位 5.12.55 決勝 8組
        大坪 彩香(1) 諏訪中
34位 5.12.94 決勝 7組
        山辺 明日美(1) 三宅中
35位 5.15.04 決勝 8組
        中富 結花(2) 八女高
36位 5.15.50 決勝 7組
        斎藤 亜璃(2) 明星中
37位 5.16.16 決勝 8組
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
38位 5.16.67 決勝 8組
        平田 結衣(2) 三潴中
39位 5.18.00 決勝 8組
        宮国 桃歌(2) KURUMEレーシング
40位 5.18.21 決勝 7組
        小高 愛結奈(2) 高牟礼中
41位 5.18.32 決勝 6組
        北島 怜奈(1) KURUMEレーシング
42位 5.18.84 決勝 9組
        高橋 百花(1) 中村学園女高
43位 5.19.16 決勝 9組
        山本 美伶(1) 中京中
44位 5.20.03 決勝 6組
        石和 杏奈(1) 八女学院中
45位 5.20.16 決勝 6組
        礒端 ひかり(1) 筑紫丘中
46位 5.21.23 決勝 7組
        吉川 真奈(2) 前原西中
47位 5.22.58 決勝 8組
        仲井 七海(2) 長丘中
48位 5.23.02 決勝 7組
        奥野 真温(2) 筑紫丘中
49位 5.23.03 決勝 8組
        石井 絆夢(1) 佐賀清和高
50位 5.23.52 決勝 7組
        石原 真桜(2) 佐賀清和高
51位 5.23.68 決勝 6組
        平畑 和佳(1) 穂波AC
52位 5.24.05 決勝 8組
        林 真心(2) 福岡城南中
53位 5.25.53 決勝 7組
        柴田 美空(3) 福岡城南中
54位 5.25.72 決勝 6組
        所 咲良(1) 宗像高
55位 5.25.94 決勝 6組
        野口 明香里(1) 野間中
56位 5.26.15 決勝 6組
        木原 瑠香(1) 志免町陸友会
57位 5.27.16 決勝 8組
        白石 千紘(2) 中村学園女高
58位 5.27.60 決勝 7組
        藤井 里奈(1) 中村学園女高
59位 5.28.06 決勝 6組
        山崎 美華(2) 新宮中
60位 5.28.92 決勝 4組
        川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
61位 5.29.08 決勝 5組
        堀之口 紗奈(1) KURUMEレーシング
62位 5.29.13 決勝 6組
        大久保 梨羽(2) 夜須中
63位 5.29.57 決勝 4組
        高橋 明里(1) 福岡城南中
64位 5.30.54 決勝 6組
        中村 紗彩(2) 日の里陸上
65位 5.30.99 決勝 7組
        窪田 桜彩(2) 牟田山中
66位 5.31.40 決勝 4組
        野口 そら(1) 福岡城南中
67位 5.32.25 決勝 3組
        中村 衣吹(1) 夜須中
68位 5.32.82 決勝 4組
        近藤 優月(1) 明星中
69位 5.32.88 決勝 6組
        古城戸 海月(2) 筑紫丘中
70位 5.33.28 決勝 5組
        小礒 蒼唯(2) 前原西中
71位 5.33.59 決勝 5組
        清田 結愛(1) CZAC
72位 5.33.72 決勝 6組
        石井 茉詠(2) 志免町陸友会
73位 5.34.36 決勝 6組
        神川 杏沙実(2) 志免町陸友会
74位 5.34.44 決勝 5組
        深津 葵(1) 前原西中
75位 5.35.49 決勝 7組
        江口 采花(3) 福岡城南中
76位 5.35.55 決勝 5組
        吉井 陽向(1) 尚絅高
77位 5.35.86 決勝 6組
        加藤 結(1) 春日東中
78位 5.35.97 決勝 5組
        小柳 莉子(2) 諏訪中
79位 5.36.92 決勝 2組
        柳 奈佑(2) KURUMEレーシング
80位 5.37.25 決勝 7組
        住永 蒼空(2) 長丘中
81位 5.37.69 決勝 5組
        三原 彩花(2) 二日市中
82位 5.38.01 決勝 5組
        稲積 彩音(1) KURUMEレーシング
83位 5.39.84 決勝 5組
        伊勢本 絢菜(1) 日の里陸上
84位 5.40.20 決勝 7組
        宮本 楓華(1) 尚絅高
85位 5.40.89 決勝 4組
        吉野 こはる(2) 香椎二中
86位 5.40.91 決勝 6組
        横山 実咲(2) 筑紫丘中
87位 5.43.28 決勝 5組
        広田 結彩(2) 福翔高
88位 5.43.55 決勝 5組
        弓削 ひなた(2) 広川中
89位 5.43.66 決勝 6組
        岩谷 美咲(1) 中京中
90位 5.44.19 決勝 2組
        大山 日茉莉(1) 荒木中
91位 5.44.88 決勝 6組
        内山田 真凛(2) 宮竹中
92位 5.44.98 決勝 3組
        下片野 紗矢(2) 夜須中
93位 5.45.37 決勝 5組
        小林 美結(2) 篠栗中
94位 5.46.12 決勝 3組
        木下 結愛(2) 三潴中
95位 5.46.41 決勝 6組
        鈴木 美央(2) 夜須中
96位 5.47.18 決勝 7組
        梅崎 真碧(2) KURUMEレーシング
97位 5.49.18 決勝 4組
        本城 史佳(2) 福岡城南中
98位 5.49.20 決勝 4組
        稲益 彩華(1) 三潴中
99位 5.49.98 決勝 4組
        佐藤 詩(1) 福岡城南中
100位 5.50.93 決勝 3組
        内山 七海(2) うきは市陸上
101位 5.51.22 決勝 7組
        稲垣 桃花(1) 三潴中
102位 5.51.43 決勝 3組
        春田 彩佐(2) 筑紫丘中
103位 5.51.71 決勝 3組
        井上 穂乃花(1) 夜須中
104位 5.52.92 決勝 3組
        岩沢 香澄美(2) 前原西中
105位 5.53.30 決勝 4組
        坂井 晄(1) 新宮中
106位 5.53.60 決勝 5組
        増本 ななみ(2) 前原西中
107位 5.53.75 決勝 4組
        原島 莉子(2) 福岡城南中
108位 5.54.28 決勝 4組
        田中 美紅(2) 福岡城南中
109位 5.54.64 決勝 5組
        坂井 志帆(1) 佐賀清和高
110位 5.54.85 決勝 2組
        久保山 真実(1) 明星中
111位 5.55.40 決勝 5組
        楢崎 礼子(1) 筑紫丘中
112位 5.55.60 決勝 3組
        徳丸 真乙(2) 前原西中
113位 5.56.10 決勝 2組
        野寄 詩音(1) 久留米城南中
114位 5.56.40 決勝 3組
        中野 紗愛(2) 夜須中
115位 5.56.61 決勝 5組
        小崎 巴瑠(2) 野間中
116位 5.56.73 決勝 2組
        原田 ひかり(2) 久留米城南中
117位 5.58.44 決勝 4組
        尾上 紗音(1) 福岡城南中
118位 5.59.47 決勝 2組
        井上 愛梨(1) 三潴中
119位 6.02.45 決勝 2組
        江良 朋恵(1) 福島高
120位 6.03.13 決勝 2組
        高松 志歩(1) 篠栗中
121位 6.03.28 決勝 3組
        堀之内 優(1) 宗像高
122位 6.03.42 決勝 3組
        山田 萌香(1) 筑紫丘中
123位 6.04.04 決勝 3組
        坂口 このみ(1) 筑紫丘中
124位 6.04.86 決勝 3組
        西山 寛美(1) 三宅中
125位 6.09.65 決勝 1組
        吉田 茉央(2) 諏訪中
126位 6.10.46 決勝 4組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
127位 6.11.78 決勝 2組
        加藤 聖菜(2) 香椎二中
128位 6.12.60 決勝 2組
        徳永 爽(1) 荒木中
129位 6.13.54 決勝 4組
        宮村 音羽(1) 福岡城南中
130位 6.15.88 決勝 3組
        蒲原 帆音美(1) 久留米城南中
131位 6.16.22 決勝 4組
        前田 美咲(1) 福岡城南中
132位 6.17.67 決勝 2組
        三島 鈴音(1) 三宅中
133位 6.17.68 決勝 3組
        江崎 日和(2) 久留米城南中
134位 6.18.27 決勝 3組
        鶴田 萌夏(1) 三潴中
135位 6.19.62 決勝 4組
        古賀 梓(1) 福岡城南中
136位 6.20.46 決勝 1組
        三小田 葵(2) 三潴中
137位 6.21.45 決勝 1組
        中村 春奈(2) 三潴中
138位 6.24.54 決勝 3組
        平木 幸那(1) 久留米城南中
139位 6.27.37 決勝 2組
        松垣 百合子(1) 久留米城南中
140位 6.27.92 決勝 2組
        安徳 咲恵(1) 久留米城南中
141位 6.28.56 決勝 1組
        林 希愛(2) 諏訪中
142位 6.28.95 決勝 1組
        桜場 友奈(1) 筑紫丘中
143位 6.30.59 決勝 2組
        岡下 愛梨(1) 香椎二中
144位 6.33.76 決勝 3組
        野口 陽香莉(1) 久留米城南中
145位 6.34.04 決勝 2組
        小島 楓果(2) 筑紫丘中
146位 6.35.03 決勝 2組
        松浦 莉子(1) 三宅中
147位 6.40.01 決勝 1組
        熊谷 帆乃(2) 諏訪中
148位 6.41.82 決勝 1組
        俣野 楓音(1) 諏訪中
149位 6.44.11 決勝 1組
        坂本 菜々生(2) 諏訪中
150位 6.46.06 決勝 1組
        緒方 咲希(1) 三宅中
151位 6.47.84 決勝 1組
        鞭馬 菜々子(1) 三宅中
152位 6.50.78 決勝 1組
        木下 結菜(1) 香椎二中
153位 6.54.02 決勝 1組
        山中 希華(1) 諏訪中
154位 6.57.06 決勝 1組
        田村 涼香(2) 三潴中
155位 6.59.77 決勝 1組
        田中 陽愛(2) 諏訪中
156位 7.03.41 決勝 1組
        古賀 愛菜(2) 諏訪中
ランキング
1位 9.41.19 決勝 3組
        岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 9.57.27 決勝 3組
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 9.59.71 決勝 3組
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 9.59.88 決勝 3組
        山田 明佳(2) 千原台高
5位 10.01.13 決勝 3組
        三原 加琳(3) 鳳凰高
6位 10.02.53 決勝 3組
        朝吹 花菜(1) 九州国大附高
7位 10.02.68 決勝 3組
        田之頭 瑞葵(3) 鳳凰高
8位 10.06.10 決勝 3組
        田中 れのん(2) 純真高
9位 10.06.46 決勝 3組
        木実 菜月(2) 熊本星翔高
10位 10.06.65 決勝 3組
        二宮 菜々子(2) 鳳凰高
11位 10.09.68 決勝 3組
        坂本 華(2) 千原台高
12位 10.12.15 決勝 3組
        桑下 倫華(2) 熊本星翔高
13位 10.23.86 決勝 3組
        赤星 綺季(3) 熊本星翔高
14位 10.24.49 決勝 3組
        谷門 光莉(1) 鳳凰高
15位 10.25.01 決勝 2組
        中村 愛琉(2) 高牟礼中
16位 10.25.04 決勝 3組
        川上 羽詩(1) 九州国大附高
17位 10.25.38 決勝 2組
        松山 結花(1) 純真高
18位 10.25.66 決勝 3組
        五反田 絵里香(1) 鳳凰高
19位 10.31.11 決勝 2組
        大熊 珂菜(3) 前原西中
20位 10.31.92 決勝 2組
        八代 陽菜(2) 青嵐陸上クラブ
21位 10.33.46 決勝 3組
        橋本 日南海(1) 筑紫女高
22位 10.34.25 決勝 3組
        塚本 海碧(1) 佐賀清和高
23位 10.37.32 決勝 2組
        相浦 琉那(1) 純真高
24位 10.37.78 決勝 3組
        柴尾 香澄(1) 千原台高
25位 10.38.71 決勝 3組
        市来 里穂(3) 鳳凰高
26位 10.38.78 決勝 2組
        池見 円花(2) 純真高
27位 10.38.92 決勝 2組
        野口 花歩(2) 純真高
28位 10.40.77 決勝 2組
        長谷川 綾音(1) 希望が丘高
29位 10.41.20 決勝 2組
        田原 璃来(2) 小郡RC
30位 10.44.76 決勝 2組
        立花 果梨(3) 千原台高
31位 10.48.07 決勝 2組
        岩本 真宝(1) 九州国大附高
32位 10.49.28 決勝 3組
        藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
33位 10.50.73 決勝 2組
        田中 美妃(2) 佐賀清和高
34位 10.51.03 決勝 2組
        長谷川 琴音(1) 希望が丘高
35位 10.51.04 決勝 2組
        酒井 梨帆(2) 八女高
36位 10.51.37 決勝 1組
        塚本 朱海(3) 当仁中
37位 10.54.46 決勝 3組
        山中 智花(2) 鳳凰高
38位 10.58.37 決勝 2組
        上野 はな(2) 福岡大大濠高
39位 11.00.53 決勝 2組
        本田 唯花(3) 福岡城南中
40位 11.01.97 決勝 2組
        久富 惟末(1) 九産大附九産高
41位 11.02.97 決勝 1組
        尾上 美桜(2) 新宮中
42位 11.04.23 決勝 2組
        芹口 彩華(2) 尚絅高
43位 11.05.87 決勝 2組
        江口 月菜(2) 中村学園女高
44位 11.06.28 決勝 2組
        藤原 美月(1) 千原台高
45位 11.07.71 決勝 2組
        緒方 麻央(2) 中村学園女高
46位 11.08.81 決勝 1組
        笠野 怜彩(2) 藤蔭高
47位 11.09.00 決勝 1組
        今村 小雪(2) 八女高
48位 11.09.32 決勝 1組
        吉富 天乃(2) 希望が丘高
49位 11.09.40 決勝 1組
        赤瀬 玲(2) 新宮中
50位 11.09.54 決勝 2組
        角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
51位 11.11.93 決勝 2組
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
52位 11.12.82 決勝 1組
        今泉 優(1) 九産大附九産高
53位 11.13.68 決勝 2組
        野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
54位 11.13.98 決勝 3組
        村永 唯衣(1) 鳳凰高
55位 11.14.05 決勝 1組
        石井 絆夢(1) 佐賀清和高
56位 11.15.03 決勝 1組
        大賀 羽和(1) 中村学園女高
57位 11.16.88 決勝 2組
        西 莉里奈(2) 鳳凰高
58位 11.22.67 決勝 2組
        羽隅 莉里(3) 尚絅高
59位 11.22.87 決勝 1組
        中川 優心(2) 尚絅高
60位 11.23.03 決勝 1組
        後藤 唯七(1) 希望が丘高
61位 11.25.28 決勝 3組
        清水 マリン(3) 鳳凰高
62位 11.26.85 決勝 1組
        野上 めい(1) 純真高
63位 11.27.87 決勝 2組
        大石 庵莉(1) 九産大附九産高
64位 11.30.52 決勝 1組
        友松 陽菜(1) 中津東高
65位 11.32.67 決勝 1組
        大原 ゆり(1) 福岡大大濠高
66位 11.36.39 決勝 1組
        仲井 七海(2) 長丘中
67位 11.37.48 決勝 2組
        宮島 鈴佳(2) 尚絅高
68位 11.41.63 決勝 1組
        平山 侑莉(1) 尚絅高
69位 11.43.68 決勝 1組
        牟田 桜(1) 小郡高
70位 11.45.54 決勝 1組
        駒井 美憂(2) 藤蔭高
71位 11.51.04 決勝 2組
        松尾 杏華(3) 鳳凰高
72位 11.57.10 決勝 1組
        緒方 優希(1) 小郡高
73位 12.01.63 決勝 1組
        永田 美結(1) 九産大附九産高
74位 12.08.54 決勝 1組
        室 明日菜(2) 尚絅高
75位 12.08.65 決勝 1組
        住永 蒼空(2) 長丘中
76位 12.13.62 決勝 1組
        柿本 美鈴(2) 福島高
77位 12.29.37 決勝 2組
        桜井 ひなた(1) 鳳凰高
78位 13.27.01 決勝 1組
        古賀 蒼彩(1) 祐誠高
79位 13.47.23 決勝 1組
        三原 木乃葉(2) 祐誠高
ランキング
1位 16.36.49 決勝
        笠原 奈月(2) 福岡大
2位 16.45.53 決勝
        柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
3位 16.49.62 決勝
        花房 百伽(4) 福岡大
4位 17.48.57 決勝
        山口 遥(2) 福岡大
5位 18.11.04 決勝
        手島 楓(2) 福岡大
6位 18.11.69 決勝
        戸倉 瑛菜(1) 福岡大
7位 18.26.46 決勝
        藤江 愛菜:福岡大
8位 18.40.64 決勝
        河津 沙藍(2) 明善高

フォローする