第22回日体大女子長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第22回日体大女子長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第22回日体大女子長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2021年12月25日

決勝
1位 14.03.79 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 14.06.20 富永 椋太(1) 日体大(茨城)
3位 14.09.67 高浜 大志(2) 日体大(熊本)
4位 14.18.37 田中 慎梧(2) 日体大(三重)
5位 14.18.62 金城 岳(3) 日体大(沖縄)
6位 14.21.26 杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
7位 14.21.32 北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
8位 14.22.39 山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
9位 14.28.42 渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
10位 14.28.79 松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
11位 14.30.75 河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
12位 14.30.91 石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
13位 14.31.34 松浦 凛太郎(3) 日体大(兵庫)
14位 14.33.51 中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
15位 14.44.24 溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
16位 14.45.69 大谷 翼:日体大(愛媛)
17位 14.45.98 鈴木 克彦:日体大(山形)
18位 14.49.91 浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
19位 14.50.13 藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
20位 14.53.79 青木 陸(2) 日体大(茨城)
21位 14.54.40 多賀 健人(1) 日体大(岡山)
22位 14.55.39 唐沢 剣也:群馬社福事業団(群馬)
23位 14.56.67 平野 亮(2) 日体大(千葉)
24位 14.58.47 吉野 右恭(2) 日体大(愛知)
25位 15.00.87 水口 裕斗:日体大(静岡)
26位 15.14.28 山床 憲翔(1) 日体大(鹿児島)
27位 15.29.32 関 優人(1) 日体大(茨城)
28位 15.48.92 坂口 仁(4) 日体大(広島)
29位 15.51.45 堀越 信司:NTT西日本(大阪)
30位 16.00.09 高井 俊治:D2C(徳島)
31位 17.04.73 小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
 DNS 本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
 DNF 武居 尚輝(3) 日体大(山口)
 DNF 田中 孝樹(2) 日体大(愛知)
 DNF 相川 拓真(1) 日体大(東京)
 DNF 黒沢 翔(2) 日体大(福島)
 DNS 福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
 DNF 五十嵐 翔英(2) 日体大(神奈川)
 DNF 小池 直己(3) 日体大(東京)
 DNF 小野木 俊:日体大AC(神奈川)
 DNF 斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.33.73 猪頭 心花(1) 御殿場中(静岡)
2位 10.36.11 川口 桃花(2) 市柏高(千葉)
3位 10.37.32 天満谷 心(2) 函館大妻高(北海道)
4位 10.40.56 宮崎 真衣(1) 木更津総合高(千葉)
5位 10.45.18 村田 楓佳(1) 帝京科学大(神奈川)
6位 10.47.31 関口 歩花(1) 市柏高(千葉)
7位 10.48.71 新明 百寿花(1) 市柏高(千葉)
8位 10.49.05 塩見 蘭(2) 木更津総合高(千葉)
9位 10.53.76 梶原 真由(1) 東女体大(神奈川)
10位 10.54.00 杉田 沙那(1) 市船橋高(千葉)
11位 10.56.06 村上 星来(2) 市柏高(千葉)
12位 10.56.50 早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
13位 10.56.69 平野 夏海(2) 流通経大(千葉)
14位 10.56.83 小柳 舞夏(3) 東大(長崎)
15位 10.56.85 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高(千葉)
16位 10.57.20 寺川 奈那(1) 都西高(東京)
17位 10.58.07 柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
18位 10.58.62 田幸 舞桜(3) 長野日大高(長野)
19位 10.59.45 南部 ひかり(1) 岡崎城西高(愛知)
20位 11.05.09 金田 茉耶(1) 岡崎城西高(愛知)
21位 11.05.16 森 千菜実(3) 松蔭大(千葉)
22位 11.06.75 出岡 美柚(1) 津商高(三重)
23位 11.12.49 藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
24位 11.13.25 新開 美玖(2) 津商高(三重)
25位 11.14.41 渡辺 心音(1) 市船橋高(千葉)
26位 11.15.30 八幡 未来(3) 聖徳大(千葉)
27位 11.15.59 森口 まなか(1) 札幌創成高(北海道)
28位 11.16.58 村松 音波(1) 岡崎城西高(愛知)
29位 11.18.15 大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
30位 11.24.01 倉益 優希(2) 流通経大(千葉)
31位 11.25.49 藤田 阿生(2) 市船橋高(千葉)
32位 11.30.36 新井 ゆず(2) 松蔭大(千葉)
33位 11.33.58 橋本 杏紫(1) 岡崎城西高(愛知)
34位 11.36.98 大島 陽菜子(2) 本庄東高(埼玉)
35位 11.39.25 北林 星那(2) 秋田北鷹高(秋田)
36位 11.43.71 丸山 美幸(2) 新潟医福大(新潟)
37位 11.48.28 阪上 美心羽(1) 国士大(愛知)
38位 11.54.81 猿谷 歩香(1) 藤村女高(東京)
39位 11.56.66 成田 桃子(1) 美方高(福井)
 DNS 長島 由季(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 中村 美希(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 今井 梨紗子(1) 土岐商高(岐阜)
 DNS 富田 莉子(1) 松蔭大(北海道)
 DNS 小野寺 琳々(2) 木更津総合高(千葉)
 DNS 磯田 優(1) 津商高(三重)
 DNS 金子 友香(1) 本庄東高(埼玉)
決勝 2組
1位 10.26.59 大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 10.28.60 村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
3位 10.29.99 森 美空(3) DENAアカデミー高(神奈川)
4位 10.30.75 市村 珠季(3) 昌平高(埼玉)
5位 10.32.59 平野 生歩(3) 津商高(三重)
6位 10.33.84 小林 凛花(3) 城南中(埼玉)
7位 10.34.06 川面 怜緒菜(3) 松蔭大(栃木)
8位 10.35.01 大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 10.37.18 笹島 優月(1) 市船橋高(千葉)
10位 10.37.52 平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
11位 10.38.26 塚田 絢子(2) 中京学大(長野)
12位 10.39.18 新開 月渚(1) 津商高(三重)
13位 10.39.75 上岡 紗彩(2) 市柏高(千葉)
14位 10.41.79 安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
15位 10.43.58 高橋 心那(1) 川崎橘高(神奈川)
16位 10.43.70 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
17位 10.46.02 鈴木 碧依(2) 市柏高(千葉)
18位 10.46.17 石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
19位 10.46.41 外間 結那(3) 大田区立矢口(東京)
20位 10.51.14 岩谷 怜奈(3) 津商高(三重)
21位 10.54.15 吉住 羽美(1) 市船橋高(千葉)
22位 10.55.23 平安 桃香(1) 新潟医福大(沖縄)
23位 10.56.41 浦添 千章(1) 湘南高(神奈川)
24位 10.56.95 森 千紘(3) 岡崎城西高(愛知)
25位 10.59.07 石崎 園絵(1) 市船橋高(千葉)
26位 11.00.23 徳田 美薫(1) 美方高(福井)
27位 11.00.75 松坂 在里(1) 札幌創成高(北海道)
28位 11.01.31 松本 夢来(2) 函館大妻高(北海道)
29位 11.01.79 福島 光姫(1) 東京実高(東京)
30位 11.03.64 滝口 美玖(2) 市船橋高(千葉)
31位 11.09.91 高橋 実里:日立(茨城)
32位 11.09.95 上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
33位 11.12.61 塚本 帆乃花(1) 旭野高(愛知)
34位 11.13.40 野地 琳々星(3) 本庄東高(埼玉)
35位 11.17.56 中込 百音(1) 韮崎高(山梨)
36位 11.18.55 畠山 夢月(1) 秋田北鷹高(秋田)
37位 11.25.32 神田 幸奈(2) 立教大(茨城)
38位 11.30.51 茶野木 彩瑛(2) 市柏高(千葉)
39位 11.37.01 田中 優里奈(2) 本庄東高(埼玉)
40位 11.48.59 長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
41位 12.12.40 綿貫 理生(1) 本庄一高(埼玉)
 DNS 大坪 美優(2) 水城高(茨城)
 DNS 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 折谷 優実(2) 岡崎城西高(愛知)
決勝 3組
1位 10.09.78 土屋 愛佳(2) 東女体大(山梨)
2位 10.13.16 鈴木 さくら(4) 東洋大(福島)
3位 10.16.27 堀 純花(3) 湘南台高(神奈川)
4位 10.17.38 道田 衣舞(2) 藤村女高(東京)
5位 10.17.73 丹戸 瑠梨(3) 津商高(三重)
6位 10.17.89 田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
7位 10.18.15 田中 璃子(1) 東洋大(宮城)
8位 10.19.49 加藤 みなみ(1) 本庄一高(埼玉)
9位 10.21.41 柿島 珊瑚(2) 韮崎高(山梨)
10位 10.22.91 荏原 羽珠(2) 市柏高(千葉)
11位 10.24.88 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
12位 10.26.42 高木 妃菜(2) 本庄一高(埼玉)
13位 10.29.06 杉本 桃香(1) 三浦学苑高(神奈川)
14位 10.29.09 熊谷 百花(4) 日体大(岩手)
15位 10.29.12 黒田 彩乃(2) 本庄一高(埼玉)
16位 10.29.95 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
17位 10.30.15 浜田 亜妃(2) 滑川中(埼玉)
18位 10.30.31 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
19位 10.30.93 神谷 咲希(2) 本庄一高(埼玉)
20位 10.31.32 武藤 苺花(1) 岡崎城西高(愛知)
21位 10.31.61 高松 いずみ:東京メトロ(東京)
22位 10.32.39 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
23位 10.33.20 小島 恵奈(2) 本庄東高(埼玉)
24位 10.33.55 鎌野 歩美(3) 東女体大(神奈川)
25位 10.36.42 野口 実祐(1) 市柏高(千葉)
26位 10.38.01 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
27位 10.39.73 浜野 彩花(1) 美方高(福井)
28位 10.42.08 阿部 優杏(2) 長野日大高(長野)
29位 10.43.82 中野 風夏(2) 水城高(茨城)
30位 10.44.55 松田 悠那(1) 秋田北鷹高(秋田)
31位 10.45.80 中島 七海(3) 土岐商高(岐阜)
32位 10.46.51 奥村 純夏:東京メトロ(東京)
33位 10.47.64 有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
34位 10.51.04 中谷 佳乃(2) 本庄東高(埼玉)
35位 10.51.64 山本 朋佳(1) 聖徳大(千葉)
36位 10.57.75 岡田 海緒:三菱UFJRC(東京)
37位 10.57.95 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
38位 11.12.49 横山 純奈(2) 土岐商高(岐阜)
39位 11.19.40 岩渕 涼那(1) 札幌創成高(北海道)
40位 11.19.81 後田 真結子(1) 岡崎学園高(愛知)
41位 11.31.58 宮島 涼浬(1) 本庄一高(埼玉)
 DNS 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 古田 愛弥(1) 東海大(和歌山)
 DNS 小林 真知香(1) 玉川大(神奈川)
 DNS 湯田 向日葵:埼玉医大G(埼玉)
決勝 4組
1位 9.54.78 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
2位 10.02.57 畠山 美希(3) 北茨城中郷中(茨城)
3位 10.05.72 角田 萌奈(2) 木更津総合高(千葉)
4位 10.05.89 幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
5位 10.06.74 上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
6位 10.09.44 生井沢 優奈(2) 水城高(茨城)
7位 10.09.82 増田 向日葵(2) 市柏高(千葉)
8位 10.10.85 杉山 陽香(2) 水城高(茨城)
9位 10.12.07 岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
10位 10.12.14 二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
11位 10.13.61 菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
12位 10.16.01 山田 晴華(1) 日体大(東京)
13位 10.17.11 中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
14位 10.17.95 猪頭 冬花(2) 御殿場西高(静岡)
15位 10.18.28 野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
16位 10.18.35 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高(愛知)
17位 10.18.54 斎藤 琴音(2) 水城高(茨城)
18位 10.18.59 青木 里央菜(1) 本庄一高(埼玉)
19位 10.19.27 矢野 愛依(1) 健福大高崎高(群馬)
20位 10.19.39 中島 汐菜(1) 岡崎学園高(愛知)
21位 10.21.04 馬場 理奈(1) 会津高(福島)
22位 10.21.26 渡辺 悠希菜(1) 豊川高(愛知)
23位 10.21.34 海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
24位 10.23.29 田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
25位 10.24.69 岡田 由愛(1) 長野日大高(長野)
26位 10.24.88 青山 由佳:東京メトロ(東京)
27位 10.25.32 薮内 あゆみ(3) 草津東高(滋賀)
28位 10.25.82 清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
29位 10.29.62 藤田 未来(2) 秋田北鷹高(秋田)
30位 10.29.88 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高(神奈川)
31位 10.30.47 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
32位 10.34.59 大越 優衣(2) 水城高(茨城)
33位 10.37.50 松本 怜美(3) 福島東高(福島)
34位 10.42.01 萩原 紗菜(1) 健福大高崎高(群馬)
35位 10.43.83 佐々木 希(2) 東京高(東京)
36位 10.44.28 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高(愛知)
37位 10.47.07 松田 有加(1) 本庄一高(埼玉)
38位 10.47.75 鵜沢 美奈(4) 千葉大(千葉)
39位 10.54.89 阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
40位 11.14.42 北沢 凛夏(2) 長野日大高(長野)
41位 11.45.41 松本 愛澄(1) 本庄東高(埼玉)
 DNS 小牟礼 珠璃(2) 拓大(千葉)
 DNS 金城 野風(2) 沖縄カトリック高(沖縄)
 DNS 進藤 小春(2) 川崎橘高(神奈川)
 DNS 本田 桜(1) 秋田北鷹高(秋田)
 DNS 山下 真央:キヤノンAC九州(大分)
決勝 5組
1位 9.47.53 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
2位 9.48.36 石川 藍(3) ランナー塾高(茨城)
3位 9.50.62 伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
4位 9.53.81 後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
5位 9.54.52 杉山 明沙:センコー(滋賀)
6位 9.55.18 佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
7位 9.55.67 磯野 友希(2) 東京実高(東京)
8位 9.56.57 新井 沙希(3) 秦野高(神奈川)
9位 9.56.93 阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
10位 9.57.06 林 那優(2) 豊川高(愛知)
11位 9.57.74 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
12位 10.00.25 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
13位 10.00.47 山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
14位 10.01.24 臼井 香乃(1) 玉川大(神奈川)
15位 10.05.35 太田 実優:スズキ(静岡)
16位 10.06.56 福田 幸来(3) 玉川大(東京)
17位 10.06.83 吉田 莉帆(2) 豊川高(愛知)
18位 10.07.17 岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
19位 10.07.21 戸口 しおり(1) 滑川中(埼玉)
20位 10.08.09 神奈川 心菜(3) 筑西下館南中(茨城)
21位 10.10.22 津村 流香(3) 玉川大(千葉)
22位 10.12.56 金田 衣望(3) 岡崎城西高(愛知)
23位 10.15.47 大野 実咲(2) 東京高(東京)
24位 10.16.77 佐藤 晴奈(2) 新潟医福大(宮城)
25位 10.19.06 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高(秋田)
26位 10.19.38 馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
27位 10.20.96 保 こなつ(3) 豊川高(愛知)
28位 10.22.10 諸貫 姫乃(1) 滑川中(埼玉)
29位 10.25.24 鶴岡 優妃(3) 市船橋高(千葉)
30位 10.28.00 長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
31位 10.30.20 赤井 月(1) 健福大高崎高(群馬)
32位 10.30.76 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高(愛知)
33位 10.43.46 中村 流歌(3) 轟AC(千葉)
34位 11.14.86 浅香 莉里(3) 健福大高崎高(群馬)
35位 11.21.13 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高(愛知)
36位 11.51.58 谷口 心渚(1) 滑川中(埼玉)
 DNS 佐竹 結衣(3) 東洋大(山形)
 DNS 塩野 未侑(2) 東洋大(東京)
 DNS 後藤 藍子(3) 東洋大(兵庫)
 DNS 樋口 美久(1) 横手清陵学院高(秋田)
 DNS 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
 DNS 渡辺 笑夏(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 藤川 遥:キヤノンAC九州(大分)
 DNS 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 阿部 知宙(3) 東洋大(群馬)
決勝 6組
1位 9.41.92 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
2位 9.42.18 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
3位 9.44.72 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
4位 9.45.10 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
5位 9.46.31 清水 愛実(1) 健福大高崎高(群馬)
6位 9.46.51 鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
7位 9.46.69 蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
8位 9.49.78 芥川 慧(1) 日体大(熊本)
9位 9.51.58 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
10位 9.52.00 小沢 心羽(2) 日大三島高(静岡)
11位 9.53.09 立花 来星々(3) 矢巾北中(岩手)
12位 9.53.29 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高(京都)
13位 9.53.71 白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
14位 9.54.98 松岡 真姫(2) 本庄東高(埼玉)
15位 9.55.44 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 9.55.45 雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
17位 9.56.08 鈴木 天華(2) 市船橋高(千葉)
18位 9.56.31 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高(愛知)
19位 9.56.35 真田 木葉:東京メトロ(東京)
20位 9.56.38 川崎 椋月(3) 市船橋高(千葉)
21位 9.57.49 鈴木 凛皇(3) 北茨城中郷中(茨城)
22位 9.58.27 三原 環:ルートインホテルズ(東京)
23位 9.58.99 福田 泉美(3) 市船橋高(千葉)
24位 9.59.18 青柳 朋花(3) 市船橋高(千葉)
25位 10.00.65 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高(神奈川)
26位 10.04.06 飯田 和代(1) 市船橋高(千葉)
27位 10.05.80 増田 優菜:センコー(滋賀)
28位 10.09.31 久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
29位 10.09.48 岡田 紅愛(1) 長野日大高(長野)
30位 10.12.97 新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
31位 10.13.32 村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
32位 10.17.63 奈良岡 心(3) 立命館宇治高(三重)
33位 10.28.17 石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
 DNS 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 五日市 莉歩(3) 立教大(東京)
 DNS 岩井 蘭(2) 市船橋高(千葉)
 DNS 梅村 茉那(1) 旭野高(愛知)
 DNS 黒葛 真愛(1) 川崎橘高(神奈川)
決勝 7組
1位 9.02.66 M モカヤ:キヤノンAC九州(大分)
2位 9.24.09 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
3位 9.26.49 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
4位 9.29.07 伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 9.33.28 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
6位 9.34.39 康本 花梨:ユニクロ(東京)
7位 9.35.76 近藤 希美(1) 東海大附相模高(神奈川)
8位 9.35.99 村上 彩楽(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 9.36.57 河野 花(2) 東京高(東京)
10位 9.37.50 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
11位 9.39.74 吉井 優唯(2) 市船橋高(千葉)
12位 9.43.14 朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
13位 9.43.98 坂本 奈穂(2) 札幌創成高(北海道)
14位 9.44.69 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高(愛知)
15位 9.45.13 渡辺 葵(3) 長野日大高(長野)
16位 9.48.09 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
17位 9.49.41 阿部 円海(3) 横手清陵学院高(秋田)
18位 9.49.86 松浦 亜依:キヤノンAC九州(大分)
19位 9.50.06 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
20位 9.50.21 土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
21位 9.52.99 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
22位 9.53.22 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 9.53.40 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
24位 9.55.58 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
25位 9.55.90 中後 心晴(1) 市船橋高(千葉)
26位 9.58.79 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 9.59.58 石川 蘭(3) 小樽西陵中(北海道)
28位 10.02.49 細谷 美鈴(3) 川崎橘高(神奈川)
29位 10.06.21 藤岡 加梨:第一生命G(東京)
30位 10.07.45 佐藤 鳳羽(2) 美方高(福井)
31位 10.11.49 梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
32位 10.12.00 外間 礼那(3) 東京高(東京)
33位 10.12.91 斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
34位 10.24.33 鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
 DNS 石沢 ゆかり:日立(茨城)
 DNS ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
 DNS 今西 紗世(3) 流山八木中(千葉)
 DNS 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高(長野)
 DNS 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
決勝 1組
1位 17.21.45 山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
2位 17.23.11 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
3位 17.26.70 大西 夏帆(3) 聖徳大(千葉)
4位 17.27.05 中村 由奈(2) 日大三島高(静岡)
5位 17.28.03 鈴木 こなつ(3) 新潟医福大(愛知)
6位 17.31.71 大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
7位 17.31.99 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
8位 17.35.33 上田 絢加:東京陸協(東京)
9位 17.42.65 野田 るみ(1) 中京学大(佐賀)
10位 17.43.38 真田 ひかる(3) 日大三島高(静岡)
11位 17.48.05 遠藤 咲果(3) 松蔭大(神奈川)
12位 17.48.52 水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
13位 17.49.24 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
14位 17.52.25 木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
15位 17.53.17 岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
16位 17.54.65 深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
17位 17.57.70 有本 爽羽(1) 国士大(東京)
18位 17.58.24 吉岡 瞳(2) 聖徳大(千葉)
19位 18.00.98 長井 愛奈(1) 立教大(千葉)
20位 18.13.19 松崎 愛(2) 東農大(群馬)
21位 18.17.16 藤田 咲良(2) 日大三島高(静岡)
22位 18.17.24 田中 優麻(3) 新潟医福大(秋田)
23位 18.19.69 海老原 美保:AC・KITA(東京)
24位 18.21.47 錦 寧(1) 札幌国際大(北海道)
25位 18.24.48 上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
26位 18.27.40 甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
27位 18.39.88 金森 遥(4) 東農大(埼玉)
28位 18.41.81 池亀 綾実:AC・KITA(東京)
29位 18.48.02 津川 真生(1) 城西国際大(青森)
30位 18.48.37 藤井 聖(4) 東農大(東京)
31位 19.07.79 佐藤 楓(1) 松蔭大(群馬)
32位 19.24.48 岡本 英里(2) 国士大(埼玉)
 DNS 伊井 笑歩(3) 武蔵野大(群馬)
 DNS 佐藤 華ルイーズ(2) 城西国際大(福島)
 DNS 多田 汐里(2) 城西国際大(宮城)
 DNS 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 小田木 陽和(1) 東農大(愛知)
 DNS 根本 梨里加(1) 城西国際大(茨城)
 DNF 櫛田 沙弓(1) 東海大(福島)
 DNF 飯田 夏生:日本学連クラブ(東京)
決勝 2組
1位 16.37.59 斎藤 暁:しまむら(埼玉)
2位 16.47.57 真部 亜樹:ルートインホテルズ(東京)
3位 16.48.43 大坪 沙代:TOTO(福岡)
4位 16.57.29 安部 実伽子(4) 日体大(大分)
5位 17.04.81 朝比奈 亜妃乃(4) 国士大(東京)
6位 17.05.70 浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
7位 17.06.22 大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
8位 17.07.33 鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
9位 17.09.21 林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 17.09.68 森田 歩実:センコー(滋賀)
11位 17.10.03 高橋 優菜:しまむら(群馬)
12位 17.12.92 大西 世那(2) 札幌国際大(北海道)
13位 17.13.38 古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
14位 17.16.14 矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
15位 17.17.19 堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
16位 17.17.74 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
17位 17.17.95 森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
18位 17.19.08 守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
19位 17.19.10 前之原 瑠衣:TOTO(福岡)
20位 17.21.27 山本 千絵:スターツ(千葉)
21位 17.22.23 高野 美幸:埼玉医大G(福島)
22位 17.22.98 近藤 紗貴(4) 環太平洋大(徳島)
23位 17.31.12 鹿嶋 仁渚(2) 大阪学院大(和歌山)
24位 17.36.86 加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
25位 17.43.06 米原 千尋(2) 大阪学院大(静岡)
26位 17.45.44 長峯 野々花:日立(茨城)
27位 17.57.32 鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
28位 18.08.14 橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
29位 18.40.60 鈴木 笑理(1) 大阪学院大(静岡)
 DNS 原田 まつり:第一生命G(東京)
 DNS ?山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
 DNS 岩井 沙祈(1) 東海大(千葉)
 DNS 藤村 優李(1) 玉川大(千葉)
 DNS 花野 桃子:日立(茨城)
 DNS 田中 毬愛(2) 大阪学院大(静岡)
 DNS 岡田 柚希(3) 大阪学院大(兵庫)
 DNS 小松 和(1) 東海大(福島)
 DNS 村上 愛華:東京メトロ(東京)
 DNS 鈴木 麻少(3) 大阪学院大(大阪)
決勝 3組
1位 16.15.28 小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
2位 16.17.92 田辺 美咲:三井住友海上(東京)
3位 16.18.32 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 16.19.68 津野 優:ノーリツ(兵庫)
5位 16.20.13 寺島 優奈:ホクレン(北海道)
6位 16.22.13 前田 海音:資生堂(東京)
7位 16.24.80 永長 里緒(1) 大阪学院大(福岡)
8位 16.39.67 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
9位 16.43.23 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
10位 16.43.80 森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
11位 16.44.12 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
12位 16.46.30 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
13位 16.49.03 古賀 華実(3) 大阪芸大(大阪)
14位 16.49.15 西川 真由:スターツ(千葉)
15位 16.49.52 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
16位 16.50.52 野崎 光(3) 大阪学院大(宮崎)
17位 16.51.66 下山田 絢香(4) 椙山女学園大(愛知)
18位 16.52.41 平島 美来:ユニクロ(東京)
19位 16.54.53 坂口 愛和(2) 東農大(東京)
20位 16.54.98 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
21位 16.58.10 和田 美々里:積水化学(千葉)
22位 17.01.43 早川 可奈子:TOTO(福岡)
23位 17.01.74 高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
24位 17.10.00 永井 智里:資生堂(東京)
25位 17.11.26 飯島 理子:積水化学(千葉)
26位 17.16.93 川北 陽菜:デンソー(三重)
27位 17.36.67 袴田 華帆(3) 大阪学院大(静岡)
28位 17.42.48 星野 凛(1) 東海大(栃木)
 DNS 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高(愛知)
 DNS 大塚 英梨子:キヤノンAC九州(大分)
 DNS 室伏 香音(4) 大阪学院大(静岡)
 DNS 福居 紗希:三井住友海上(東京)
 DNS 鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
 DNS 萩野 真紀:ルートインホテルズ(東京)
 DNS 今田 麻里絵:キヤノンAC九州(大分)
 DNS 伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
 DNS 佐藤 千紘(2) 大阪学院大(大阪)
 DNS 依田 来巳(1) 大阪学院大(静岡)
 DNS 入江 ちはゆ(4) 大阪学院大(鳥取)
決勝 4組
1位 15.19.58 五島 莉乃:資生堂(東京)
2位 15.40.86 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 15.47.69 ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
4位 15.47.85 佐藤 成葉:資生堂(東京)
5位 15.50.07 樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
6位 15.52.98 日高 侑紀:ルートインホテルズ(福岡)
7位 15.53.57 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
8位 15.55.12 山口 遥:AC・KITA(東京)
9位 15.56.97 古川 結美:第一生命G(東京)
10位 15.57.06 弟子丸 小春:積水化学(千葉)
11位 15.57.59 出水田 真紀:第一生命G(東京)
12位 15.57.71 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
13位 15.57.75 関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
14位 15.57.77 兼重 志帆:GRlab関東(東京)
15位 15.59.44 青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
16位 15.59.49 鈴木 葵:ニトリ(埼玉)
17位 15.59.96 鳴滝 ほのか:シスメックス(兵庫)
18位 16.02.10 矢田 みくに:デンソー(三重)
19位 16.06.79 町 碧海:スズキ(静岡)
20位 16.18.91 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
21位 16.19.74 長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
22位 16.19.96 関野 茜:コモディイイダ(東京)
23位 16.23.64 坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
24位 16.26.89 幸田 萌(1) 東農大(埼玉)
25位 16.28.52 木之下 沙椰:資生堂(東京)
26位 16.30.96 神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
27位 16.31.87 松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
28位 16.33.06 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
29位 16.33.86 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
30位 16.55.58 菊地 優子:ホクレン(北海道)
 DNS 小泉 直子:デンソー(三重)
 DNF エリザベス ジェリ(2) 城西国際大(千葉)
 DNS 坂尻 有花(4) 立命大(茨城)
 DNS 牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
 DNS 木村 友香:資生堂(東京)
 DNS 小笠原 朱里:デンソー(三重)
 DNS 真柄 碧:福井陸協(福井)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 14.03.79 決勝
        広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 14.06.20 決勝
        富永 椋太(1) 日体大(茨城)
3位 14.09.67 決勝
        高浜 大志(2) 日体大(熊本)
4位 14.18.37 決勝
        田中 慎梧(2) 日体大(三重)
5位 14.18.62 決勝
        金城 岳(3) 日体大(沖縄)
6位 14.21.26 決勝
        杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
7位 14.21.32 決勝
        北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
8位 14.22.39 決勝
        山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
9位 14.28.42 決勝
        渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
10位 14.28.79 決勝
        松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
11位 14.30.75 決勝
        河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
12位 14.30.91 決勝
        石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
13位 14.31.34 決勝
        松浦 凛太郎(3) 日体大(兵庫)
14位 14.33.51 決勝
        中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
15位 14.44.24 決勝
        溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
16位 14.45.69 決勝
        大谷 翼:日体大(愛媛)
17位 14.45.98 決勝
        鈴木 克彦:日体大(山形)
18位 14.49.91 決勝
        浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
19位 14.50.13 決勝
        藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
20位 14.53.79 決勝
        青木 陸(2) 日体大(茨城)
21位 14.54.40 決勝
        多賀 健人(1) 日体大(岡山)
22位 14.55.39 決勝
        唐沢 剣也:群馬社福事業団(群馬)
23位 14.56.67 決勝
        平野 亮(2) 日体大(千葉)
24位 14.58.47 決勝
        吉野 右恭(2) 日体大(愛知)
25位 15.00.87 決勝
        水口 裕斗:日体大(静岡)
26位 15.14.28 決勝
        山床 憲翔(1) 日体大(鹿児島)
27位 15.29.32 決勝
        関 優人(1) 日体大(茨城)
28位 15.48.92 決勝
        坂口 仁(4) 日体大(広島)
29位 15.51.45 決勝
        堀越 信司:NTT西日本(大阪)
30位 16.00.09 決勝
        高井 俊治:D2C(徳島)
31位 17.04.73 決勝
        小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
ランキング
1位 9.02.66 決勝 7組
        M モカヤ:キヤノンAC九州(大分)
2位 9.24.09 決勝 7組
        荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
3位 9.26.49 決勝 7組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
4位 9.29.07 決勝 7組
        伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 9.33.28 決勝 7組
        木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
6位 9.34.39 決勝 7組
        康本 花梨:ユニクロ(東京)
7位 9.35.76 決勝 7組
        近藤 希美(1) 東海大附相模高(神奈川)
8位 9.35.99 決勝 7組
        村上 彩楽(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 9.36.57 決勝 7組
        河野 花(2) 東京高(東京)
10位 9.37.50 決勝 7組
        仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
11位 9.39.74 決勝 7組
        吉井 優唯(2) 市船橋高(千葉)
12位 9.41.92 決勝 6組
        藤田 愛子:愛知電機(愛知)
13位 9.42.18 決勝 6組
        清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
14位 9.43.14 決勝 7組
        朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
15位 9.43.98 決勝 7組
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高(北海道)
16位 9.44.69 決勝 7組
        杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高(愛知)
17位 9.44.72 決勝 6組
        吉田 香澄:愛知電機(愛知)
18位 9.45.10 決勝 6組
        篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
19位 9.45.13 決勝 7組
        渡辺 葵(3) 長野日大高(長野)
20位 9.46.31 決勝 6組
        清水 愛実(1) 健福大高崎高(群馬)
21位 9.46.51 決勝 6組
        鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
22位 9.46.69 決勝 6組
        蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
23位 9.47.53 決勝 5組
        庄司 琴美:愛知電機(愛知)
24位 9.48.09 決勝 7組
        浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
25位 9.48.36 決勝 5組
        石川 藍(3) ランナー塾高(茨城)
26位 9.49.41 決勝 7組
        阿部 円海(3) 横手清陵学院高(秋田)
27位 9.49.78 決勝 6組
        芥川 慧(1) 日体大(熊本)
28位 9.49.86 決勝 7組
        松浦 亜依:キヤノンAC九州(大分)
29位 9.50.06 決勝 7組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
30位 9.50.21 決勝 7組
        土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
31位 9.50.62 決勝 5組
        伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
32位 9.51.58 決勝 6組
        原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
33位 9.52.00 決勝 6組
        小沢 心羽(2) 日大三島高(静岡)
34位 9.52.99 決勝 7組
        鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
35位 9.53.09 決勝 6組
        立花 来星々(3) 矢巾北中(岩手)
36位 9.53.22 決勝 7組
        前田 彩花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
37位 9.53.29 決勝 6組
        白波 瀬彩(1) 立命館宇治高(京都)
38位 9.53.40 決勝 7組
        森 彩夏(3) 東京実高(東京)
39位 9.53.71 決勝 6組
        白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
40位 9.53.81 決勝 5組
        後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
41位 9.54.52 決勝 5組
        杉山 明沙:センコー(滋賀)
42位 9.54.78 決勝 4組
        鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
43位 9.54.98 決勝 6組
        松岡 真姫(2) 本庄東高(埼玉)
44位 9.55.18 決勝 5組
        佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
45位 9.55.44 決勝 6組
        渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
46位 9.55.45 決勝 6組
        雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
47位 9.55.58 決勝 7組
        西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
48位 9.55.67 決勝 5組
        磯野 友希(2) 東京実高(東京)
49位 9.55.90 決勝 7組
        中後 心晴(1) 市船橋高(千葉)
50位 9.56.08 決勝 6組
        鈴木 天華(2) 市船橋高(千葉)
51位 9.56.31 決勝 6組
        野茂 真美咲(2) 岡崎学園高(愛知)
52位 9.56.35 決勝 6組
        真田 木葉:東京メトロ(東京)
53位 9.56.38 決勝 6組
        川崎 椋月(3) 市船橋高(千葉)
54位 9.56.57 決勝 5組
        新井 沙希(3) 秦野高(神奈川)
55位 9.56.93 決勝 5組
        阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
56位 9.57.06 決勝 5組
        林 那優(2) 豊川高(愛知)
57位 9.57.49 決勝 6組
        鈴木 凛皇(3) 北茨城中郷中(茨城)
58位 9.57.74 決勝 5組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
59位 9.58.27 決勝 6組
        三原 環:ルートインホテルズ(東京)
60位 9.58.79 決勝 7組
        柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高(愛知)
61位 9.58.99 決勝 6組
        福田 泉美(3) 市船橋高(千葉)
62位 9.59.18 決勝 6組
        青柳 朋花(3) 市船橋高(千葉)
63位 9.59.58 決勝 7組
        石川 蘭(3) 小樽西陵中(北海道)
64位 10.00.25 決勝 5組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
65位 10.00.47 決勝 5組
        山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
66位 10.00.65 決勝 6組
        橋爪 彩夏(2) 川崎橘高(神奈川)
67位 10.01.24 決勝 5組
        臼井 香乃(1) 玉川大(神奈川)
68位 10.02.49 決勝 7組
        細谷 美鈴(3) 川崎橘高(神奈川)
69位 10.02.57 決勝 4組
        畠山 美希(3) 北茨城中郷中(茨城)
70位 10.04.06 決勝 6組
        飯田 和代(1) 市船橋高(千葉)
71位 10.05.35 決勝 5組
        太田 実優:スズキ(静岡)
72位 10.05.72 決勝 4組
        角田 萌奈(2) 木更津総合高(千葉)
73位 10.05.80 決勝 6組
        増田 優菜:センコー(滋賀)
74位 10.05.89 決勝 4組
        幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
75位 10.06.21 決勝 7組
        藤岡 加梨:第一生命G(東京)
76位 10.06.56 決勝 5組
        福田 幸来(3) 玉川大(東京)
77位 10.06.74 決勝 4組
        上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
78位 10.06.83 決勝 5組
        吉田 莉帆(2) 豊川高(愛知)
79位 10.07.17 決勝 5組
        岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
80位 10.07.21 決勝 5組
        戸口 しおり(1) 滑川中(埼玉)
81位 10.07.45 決勝 7組
        佐藤 鳳羽(2) 美方高(福井)
82位 10.08.09 決勝 5組
        神奈川 心菜(3) 筑西下館南中(茨城)
83位 10.09.31 決勝 6組
        久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
84位 10.09.44 決勝 4組
        生井沢 優奈(2) 水城高(茨城)
85位 10.09.48 決勝 6組
        岡田 紅愛(1) 長野日大高(長野)
86位 10.09.78 決勝 3組
        土屋 愛佳(2) 東女体大(山梨)
87位 10.09.82 決勝 4組
        増田 向日葵(2) 市柏高(千葉)
88位 10.10.22 決勝 5組
        津村 流香(3) 玉川大(千葉)
89位 10.10.85 決勝 4組
        杉山 陽香(2) 水城高(茨城)
90位 10.11.49 決勝 7組
        梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
91位 10.12.00 決勝 7組
        外間 礼那(3) 東京高(東京)
92位 10.12.07 決勝 4組
        岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
93位 10.12.14 決勝 4組
        二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
94位 10.12.56 決勝 5組
        金田 衣望(3) 岡崎城西高(愛知)
95位 10.12.91 決勝 7組
        斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
96位 10.12.97 決勝 6組
        新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
97位 10.13.16 決勝 3組
        鈴木 さくら(4) 東洋大(福島)
98位 10.13.32 決勝 6組
        村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
99位 10.13.61 決勝 4組
        菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
100位 10.15.47 決勝 5組
        大野 実咲(2) 東京高(東京)
101位 10.16.01 決勝 4組
        山田 晴華(1) 日体大(東京)
102位 10.16.27 決勝 3組
        堀 純花(3) 湘南台高(神奈川)
103位 10.16.77 決勝 5組
        佐藤 晴奈(2) 新潟医福大(宮城)
104位 10.17.11 決勝 4組
        中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
105位 10.17.38 決勝 3組
        道田 衣舞(2) 藤村女高(東京)
106位 10.17.63 決勝 6組
        奈良岡 心(3) 立命館宇治高(三重)
107位 10.17.73 決勝 3組
        丹戸 瑠梨(3) 津商高(三重)
108位 10.17.89 決勝 3組
        田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
109位 10.17.95 決勝 4組
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高(静岡)
110位 10.18.15 決勝 3組
        田中 璃子(1) 東洋大(宮城)
111位 10.18.28 決勝 4組
        野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
112位 10.18.35 決勝 4組
        山本 理乃(1) 愛知学院愛知高(愛知)
113位 10.18.54 決勝 4組
        斎藤 琴音(2) 水城高(茨城)
114位 10.18.59 決勝 4組
        青木 里央菜(1) 本庄一高(埼玉)
115位 10.19.06 決勝 5組
        姉崎 りん(2) 横手清陵学院高(秋田)
116位 10.19.27 決勝 4組
        矢野 愛依(1) 健福大高崎高(群馬)
117位 10.19.38 決勝 5組
        馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
118位 10.19.39 決勝 4組
        中島 汐菜(1) 岡崎学園高(愛知)
119位 10.19.49 決勝 3組
        加藤 みなみ(1) 本庄一高(埼玉)
120位 10.20.96 決勝 5組
        保 こなつ(3) 豊川高(愛知)
121位 10.21.04 決勝 4組
        馬場 理奈(1) 会津高(福島)
122位 10.21.26 決勝 4組
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高(愛知)
123位 10.21.34 決勝 4組
        海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
124位 10.21.41 決勝 3組
        柿島 珊瑚(2) 韮崎高(山梨)
125位 10.22.10 決勝 5組
        諸貫 姫乃(1) 滑川中(埼玉)
126位 10.22.91 決勝 3組
        荏原 羽珠(2) 市柏高(千葉)
127位 10.23.29 決勝 4組
        田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
128位 10.24.33 決勝 7組
        鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
129位 10.24.69 決勝 4組
        岡田 由愛(1) 長野日大高(長野)
130位 10.24.88 決勝 3組
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
130位 10.24.88 決勝 4組
        青山 由佳:東京メトロ(東京)
132位 10.25.24 決勝 5組
        鶴岡 優妃(3) 市船橋高(千葉)
133位 10.25.32 決勝 4組
        薮内 あゆみ(3) 草津東高(滋賀)
134位 10.25.82 決勝 4組
        清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
135位 10.26.42 決勝 3組
        高木 妃菜(2) 本庄一高(埼玉)
136位 10.26.59 決勝 2組
        大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
137位 10.28.00 決勝 5組
        長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
138位 10.28.17 決勝 6組
        石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
139位 10.28.60 決勝 2組
        村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
140位 10.29.06 決勝 3組
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高(神奈川)
141位 10.29.09 決勝 3組
        熊谷 百花(4) 日体大(岩手)
142位 10.29.12 決勝 3組
        黒田 彩乃(2) 本庄一高(埼玉)
143位 10.29.62 決勝 4組
        藤田 未来(2) 秋田北鷹高(秋田)
144位 10.29.88 決勝 4組
        西舘 瑠菜(2) 川崎橘高(神奈川)
145位 10.29.95 決勝 3組
        鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
146位 10.29.99 決勝 2組
        森 美空(3) DENAアカデミー高(神奈川)
147位 10.30.15 決勝 3組
        浜田 亜妃(2) 滑川中(埼玉)
148位 10.30.20 決勝 5組
        赤井 月(1) 健福大高崎高(群馬)
149位 10.30.31 決勝 3組
        衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
150位 10.30.47 決勝 4組
        舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
151位 10.30.75 決勝 2組
        市村 珠季(3) 昌平高(埼玉)
152位 10.30.76 決勝 5組
        入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高(愛知)
153位 10.30.93 決勝 3組
        神谷 咲希(2) 本庄一高(埼玉)
154位 10.31.32 決勝 3組
        武藤 苺花(1) 岡崎城西高(愛知)
155位 10.31.61 決勝 3組
        高松 いずみ:東京メトロ(東京)
156位 10.32.39 決勝 3組
        吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
157位 10.32.59 決勝 2組
        平野 生歩(3) 津商高(三重)
158位 10.33.20 決勝 3組
        小島 恵奈(2) 本庄東高(埼玉)
159位 10.33.55 決勝 3組
        鎌野 歩美(3) 東女体大(神奈川)
160位 10.33.73 決勝 1組
        猪頭 心花(1) 御殿場中(静岡)
161位 10.33.84 決勝 2組
        小林 凛花(3) 城南中(埼玉)
162位 10.34.06 決勝 2組
        川面 怜緒菜(3) 松蔭大(栃木)
163位 10.34.59 決勝 4組
        大越 優衣(2) 水城高(茨城)
164位 10.35.01 決勝 2組
        大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
165位 10.36.11 決勝 1組
        川口 桃花(2) 市柏高(千葉)
166位 10.36.42 決勝 3組
        野口 実祐(1) 市柏高(千葉)
167位 10.37.18 決勝 2組
        笹島 優月(1) 市船橋高(千葉)
168位 10.37.32 決勝 1組
        天満谷 心(2) 函館大妻高(北海道)
169位 10.37.50 決勝 4組
        松本 怜美(3) 福島東高(福島)
170位 10.37.52 決勝 2組
        平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
171位 10.38.01 決勝 3組
        谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
172位 10.38.26 決勝 2組
        塚田 絢子(2) 中京学大(長野)
173位 10.39.18 決勝 2組
        新開 月渚(1) 津商高(三重)
174位 10.39.73 決勝 3組
        浜野 彩花(1) 美方高(福井)
175位 10.39.75 決勝 2組
        上岡 紗彩(2) 市柏高(千葉)
176位 10.40.56 決勝 1組
        宮崎 真衣(1) 木更津総合高(千葉)
177位 10.41.79 決勝 2組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
178位 10.42.01 決勝 4組
        萩原 紗菜(1) 健福大高崎高(群馬)
179位 10.42.08 決勝 3組
        阿部 優杏(2) 長野日大高(長野)
180位 10.43.46 決勝 5組
        中村 流歌(3) 轟AC(千葉)
181位 10.43.58 決勝 2組
        高橋 心那(1) 川崎橘高(神奈川)
182位 10.43.70 決勝 2組
        正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
183位 10.43.82 決勝 3組
        中野 風夏(2) 水城高(茨城)
184位 10.43.83 決勝 4組
        佐々木 希(2) 東京高(東京)
185位 10.44.28 決勝 4組
        辻 千尋(2) 愛知学院愛知高(愛知)
186位 10.44.55 決勝 3組
        松田 悠那(1) 秋田北鷹高(秋田)
187位 10.45.18 決勝 1組
        村田 楓佳(1) 帝京科学大(神奈川)
188位 10.45.80 決勝 3組
        中島 七海(3) 土岐商高(岐阜)
189位 10.46.02 決勝 2組
        鈴木 碧依(2) 市柏高(千葉)
190位 10.46.17 決勝 2組
        石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
191位 10.46.41 決勝 2組
        外間 結那(3) 大田区立矢口(東京)
192位 10.46.51 決勝 3組
        奥村 純夏:東京メトロ(東京)
193位 10.47.07 決勝 4組
        松田 有加(1) 本庄一高(埼玉)
194位 10.47.31 決勝 1組
        関口 歩花(1) 市柏高(千葉)
195位 10.47.64 決勝 3組
        有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
196位 10.47.75 決勝 4組
        鵜沢 美奈(4) 千葉大(千葉)
197位 10.48.71 決勝 1組
        新明 百寿花(1) 市柏高(千葉)
198位 10.49.05 決勝 1組
        塩見 蘭(2) 木更津総合高(千葉)
199位 10.51.04 決勝 3組
        中谷 佳乃(2) 本庄東高(埼玉)
200位 10.51.14 決勝 2組
        岩谷 怜奈(3) 津商高(三重)
201位 10.51.64 決勝 3組
        山本 朋佳(1) 聖徳大(千葉)
202位 10.53.76 決勝 1組
        梶原 真由(1) 東女体大(神奈川)
203位 10.54.00 決勝 1組
        杉田 沙那(1) 市船橋高(千葉)
204位 10.54.15 決勝 2組
        吉住 羽美(1) 市船橋高(千葉)
205位 10.54.89 決勝 4組
        阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
206位 10.55.23 決勝 2組
        平安 桃香(1) 新潟医福大(沖縄)
207位 10.56.06 決勝 1組
        村上 星来(2) 市柏高(千葉)
208位 10.56.41 決勝 2組
        浦添 千章(1) 湘南高(神奈川)
209位 10.56.50 決勝 1組
        早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
210位 10.56.69 決勝 1組
        平野 夏海(2) 流通経大(千葉)
211位 10.56.83 決勝 1組
        小柳 舞夏(3) 東大(長崎)
212位 10.56.85 決勝 1組
        牛之浜 杏美(1) 木更津総合高(千葉)
213位 10.56.95 決勝 2組
        森 千紘(3) 岡崎城西高(愛知)
214位 10.57.20 決勝 1組
        寺川 奈那(1) 都西高(東京)
215位 10.57.75 決勝 3組
        岡田 海緒:三菱UFJRC(東京)
216位 10.57.95 決勝 3組
        古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
217位 10.58.07 決勝 1組
        柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
218位 10.58.62 決勝 1組
        田幸 舞桜(3) 長野日大高(長野)
219位 10.59.07 決勝 2組
        石崎 園絵(1) 市船橋高(千葉)
220位 10.59.45 決勝 1組
        南部 ひかり(1) 岡崎城西高(愛知)
221位 11.00.23 決勝 2組
        徳田 美薫(1) 美方高(福井)
222位 11.00.75 決勝 2組
        松坂 在里(1) 札幌創成高(北海道)
223位 11.01.31 決勝 2組
        松本 夢来(2) 函館大妻高(北海道)
224位 11.01.79 決勝 2組
        福島 光姫(1) 東京実高(東京)
225位 11.03.64 決勝 2組
        滝口 美玖(2) 市船橋高(千葉)
226位 11.05.09 決勝 1組
        金田 茉耶(1) 岡崎城西高(愛知)
227位 11.05.16 決勝 1組
        森 千菜実(3) 松蔭大(千葉)
228位 11.06.75 決勝 1組
        出岡 美柚(1) 津商高(三重)
229位 11.09.91 決勝 2組
        高橋 実里:日立(茨城)
230位 11.09.95 決勝 2組
        上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
231位 11.12.49 決勝 1組
        藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
231位 11.12.49 決勝 3組
        横山 純奈(2) 土岐商高(岐阜)
233位 11.12.61 決勝 2組
        塚本 帆乃花(1) 旭野高(愛知)
234位 11.13.25 決勝 1組
        新開 美玖(2) 津商高(三重)
235位 11.13.40 決勝 2組
        野地 琳々星(3) 本庄東高(埼玉)
236位 11.14.41 決勝 1組
        渡辺 心音(1) 市船橋高(千葉)
237位 11.14.42 決勝 4組
        北沢 凛夏(2) 長野日大高(長野)
238位 11.14.86 決勝 5組
        浅香 莉里(3) 健福大高崎高(群馬)
239位 11.15.30 決勝 1組
        八幡 未来(3) 聖徳大(千葉)
240位 11.15.59 決勝 1組
        森口 まなか(1) 札幌創成高(北海道)
241位 11.16.58 決勝 1組
        村松 音波(1) 岡崎城西高(愛知)
242位 11.17.56 決勝 2組
        中込 百音(1) 韮崎高(山梨)
243位 11.18.15 決勝 1組
        大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
244位 11.18.55 決勝 2組
        畠山 夢月(1) 秋田北鷹高(秋田)
245位 11.19.40 決勝 3組
        岩渕 涼那(1) 札幌創成高(北海道)
246位 11.19.81 決勝 3組
        後田 真結子(1) 岡崎学園高(愛知)
247位 11.21.13 決勝 5組
        小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高(愛知)
248位 11.24.01 決勝 1組
        倉益 優希(2) 流通経大(千葉)
249位 11.25.32 決勝 2組
        神田 幸奈(2) 立教大(茨城)
250位 11.25.49 決勝 1組
        藤田 阿生(2) 市船橋高(千葉)
251位 11.30.36 決勝 1組
        新井 ゆず(2) 松蔭大(千葉)
252位 11.30.51 決勝 2組
        茶野木 彩瑛(2) 市柏高(千葉)
253位 11.31.58 決勝 3組
        宮島 涼浬(1) 本庄一高(埼玉)
254位 11.33.58 決勝 1組
        橋本 杏紫(1) 岡崎城西高(愛知)
255位 11.36.98 決勝 1組
        大島 陽菜子(2) 本庄東高(埼玉)
256位 11.37.01 決勝 2組
        田中 優里奈(2) 本庄東高(埼玉)
257位 11.39.25 決勝 1組
        北林 星那(2) 秋田北鷹高(秋田)
258位 11.43.71 決勝 1組
        丸山 美幸(2) 新潟医福大(新潟)
259位 11.45.41 決勝 4組
        松本 愛澄(1) 本庄東高(埼玉)
260位 11.48.28 決勝 1組
        阪上 美心羽(1) 国士大(愛知)
261位 11.48.59 決勝 2組
        長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
262位 11.51.58 決勝 5組
        谷口 心渚(1) 滑川中(埼玉)
263位 11.54.81 決勝 1組
        猿谷 歩香(1) 藤村女高(東京)
264位 11.56.66 決勝 1組
        成田 桃子(1) 美方高(福井)
265位 12.12.40 決勝 2組
        綿貫 理生(1) 本庄一高(埼玉)
ランキング
1位 15.19.58 決勝 4組
        五島 莉乃:資生堂(東京)
2位 15.40.86 決勝 4組
        川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 15.47.69 決勝 4組
        ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
4位 15.47.85 決勝 4組
        佐藤 成葉:資生堂(東京)
5位 15.50.07 決勝 4組
        樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
6位 15.52.98 決勝 4組
        日高 侑紀:ルートインホテルズ(福岡)
7位 15.53.57 決勝 4組
        前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
8位 15.55.12 決勝 4組
        山口 遥:AC・KITA(東京)
9位 15.56.97 決勝 4組
        古川 結美:第一生命G(東京)
10位 15.57.06 決勝 4組
        弟子丸 小春:積水化学(千葉)
11位 15.57.59 決勝 4組
        出水田 真紀:第一生命G(東京)
12位 15.57.71 決勝 4組
        岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
13位 15.57.75 決勝 4組
        関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
14位 15.57.77 決勝 4組
        兼重 志帆:GRlab関東(東京)
15位 15.59.44 決勝 4組
        青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
16位 15.59.49 決勝 4組
        鈴木 葵:ニトリ(埼玉)
17位 15.59.96 決勝 4組
        鳴滝 ほのか:シスメックス(兵庫)
18位 16.02.10 決勝 4組
        矢田 みくに:デンソー(三重)
19位 16.06.79 決勝 4組
        町 碧海:スズキ(静岡)
20位 16.15.28 決勝 3組
        小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
21位 16.17.92 決勝 3組
        田辺 美咲:三井住友海上(東京)
22位 16.18.32 決勝 3組
        金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
23位 16.18.91 決勝 4組
        室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
24位 16.19.68 決勝 3組
        津野 優:ノーリツ(兵庫)
25位 16.19.74 決勝 4組
        長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
26位 16.19.96 決勝 4組
        関野 茜:コモディイイダ(東京)
27位 16.20.13 決勝 3組
        寺島 優奈:ホクレン(北海道)
28位 16.22.13 決勝 3組
        前田 海音:資生堂(東京)
29位 16.23.64 決勝 4組
        坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
30位 16.24.80 決勝 3組
        永長 里緒(1) 大阪学院大(福岡)
31位 16.26.89 決勝 4組
        幸田 萌(1) 東農大(埼玉)
32位 16.28.52 決勝 4組
        木之下 沙椰:資生堂(東京)
33位 16.30.96 決勝 4組
        神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
34位 16.31.87 決勝 4組
        松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
35位 16.33.06 決勝 4組
        白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
36位 16.33.86 決勝 4組
        森 彩純(2) 豊川高(愛知)
37位 16.37.59 決勝 2組
        斎藤 暁:しまむら(埼玉)
38位 16.39.67 決勝 3組
        保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
39位 16.43.23 決勝 3組
        杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
40位 16.43.80 決勝 3組
        森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
41位 16.44.12 決勝 3組
        古川 璃音:ニトリ(埼玉)
42位 16.46.30 決勝 3組
        菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
43位 16.47.57 決勝 2組
        真部 亜樹:ルートインホテルズ(東京)
44位 16.48.43 決勝 2組
        大坪 沙代:TOTO(福岡)
45位 16.49.03 決勝 3組
        古賀 華実(3) 大阪芸大(大阪)
46位 16.49.15 決勝 3組
        西川 真由:スターツ(千葉)
47位 16.49.52 決勝 3組
        加藤 綾華:ユニクロ(東京)
48位 16.50.52 決勝 3組
        野崎 光(3) 大阪学院大(宮崎)
49位 16.51.66 決勝 3組
        下山田 絢香(4) 椙山女学園大(愛知)
50位 16.52.41 決勝 3組
        平島 美来:ユニクロ(東京)
51位 16.54.53 決勝 3組
        坂口 愛和(2) 東農大(東京)
52位 16.54.98 決勝 3組
        今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
53位 16.55.58 決勝 4組
        菊地 優子:ホクレン(北海道)
54位 16.57.29 決勝 2組
        安部 実伽子(4) 日体大(大分)
55位 16.58.10 決勝 3組
        和田 美々里:積水化学(千葉)
56位 17.01.43 決勝 3組
        早川 可奈子:TOTO(福岡)
57位 17.01.74 決勝 3組
        高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
58位 17.04.81 決勝 2組
        朝比奈 亜妃乃(4) 国士大(東京)
59位 17.05.70 決勝 2組
        浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
60位 17.06.22 決勝 2組
        大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
61位 17.07.33 決勝 2組
        鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
62位 17.09.21 決勝 2組
        林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
63位 17.09.68 決勝 2組
        森田 歩実:センコー(滋賀)
64位 17.10.00 決勝 3組
        永井 智里:資生堂(東京)
65位 17.10.03 決勝 2組
        高橋 優菜:しまむら(群馬)
66位 17.11.26 決勝 3組
        飯島 理子:積水化学(千葉)
67位 17.12.92 決勝 2組
        大西 世那(2) 札幌国際大(北海道)
68位 17.13.38 決勝 2組
        古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
69位 17.16.14 決勝 2組
        矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
70位 17.16.93 決勝 3組
        川北 陽菜:デンソー(三重)
71位 17.17.19 決勝 2組
        堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
72位 17.17.74 決勝 2組
        久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
73位 17.17.95 決勝 2組
        森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
74位 17.19.08 決勝 2組
        守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
75位 17.19.10 決勝 2組
        前之原 瑠衣:TOTO(福岡)
76位 17.21.27 決勝 2組
        山本 千絵:スターツ(千葉)
77位 17.21.45 決勝 1組
        山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
78位 17.22.23 決勝 2組
        高野 美幸:埼玉医大G(福島)
79位 17.22.98 決勝 2組
        近藤 紗貴(4) 環太平洋大(徳島)
80位 17.23.11 決勝 1組
        鈴木 真実:東京メトロ(東京)
81位 17.26.70 決勝 1組
        大西 夏帆(3) 聖徳大(千葉)
82位 17.27.05 決勝 1組
        中村 由奈(2) 日大三島高(静岡)
83位 17.28.03 決勝 1組
        鈴木 こなつ(3) 新潟医福大(愛知)
84位 17.31.12 決勝 2組
        鹿嶋 仁渚(2) 大阪学院大(和歌山)
85位 17.31.71 決勝 1組
        大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
86位 17.31.99 決勝 1組
        樋口 穂南:東京メトロ(東京)
87位 17.35.33 決勝 1組
        上田 絢加:東京陸協(東京)
88位 17.36.67 決勝 3組
        袴田 華帆(3) 大阪学院大(静岡)
89位 17.36.86 決勝 2組
        加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
90位 17.42.48 決勝 3組
        星野 凛(1) 東海大(栃木)
91位 17.42.65 決勝 1組
        野田 るみ(1) 中京学大(佐賀)
92位 17.43.06 決勝 2組
        米原 千尋(2) 大阪学院大(静岡)
93位 17.43.38 決勝 1組
        真田 ひかる(3) 日大三島高(静岡)
94位 17.45.44 決勝 2組
        長峯 野々花:日立(茨城)
95位 17.48.05 決勝 1組
        遠藤 咲果(3) 松蔭大(神奈川)
96位 17.48.52 決勝 1組
        水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
97位 17.49.24 決勝 1組
        黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
98位 17.52.25 決勝 1組
        木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
99位 17.53.17 決勝 1組
        岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
100位 17.54.65 決勝 1組
        深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
101位 17.57.32 決勝 2組
        鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
102位 17.57.70 決勝 1組
        有本 爽羽(1) 国士大(東京)
103位 17.58.24 決勝 1組
        吉岡 瞳(2) 聖徳大(千葉)
104位 18.00.98 決勝 1組
        長井 愛奈(1) 立教大(千葉)
105位 18.08.14 決勝 2組
        橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
106位 18.13.19 決勝 1組
        松崎 愛(2) 東農大(群馬)
107位 18.17.16 決勝 1組
        藤田 咲良(2) 日大三島高(静岡)
108位 18.17.24 決勝 1組
        田中 優麻(3) 新潟医福大(秋田)
109位 18.19.69 決勝 1組
        海老原 美保:AC・KITA(東京)
110位 18.21.47 決勝 1組
        錦 寧(1) 札幌国際大(北海道)
111位 18.24.48 決勝 1組
        上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
112位 18.27.40 決勝 1組
        甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
113位 18.39.88 決勝 1組
        金森 遥(4) 東農大(埼玉)
114位 18.40.60 決勝 2組
        鈴木 笑理(1) 大阪学院大(静岡)
115位 18.41.81 決勝 1組
        池亀 綾実:AC・KITA(東京)
116位 18.48.02 決勝 1組
        津川 真生(1) 城西国際大(青森)
117位 18.48.37 決勝 1組
        藤井 聖(4) 東農大(東京)
118位 19.07.79 決勝 1組
        佐藤 楓(1) 松蔭大(群馬)
119位 19.24.48 決勝 1組
        岡本 英里(2) 国士大(埼玉)

フォローする