第92回平成国際大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第92回平成国際大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第92回平成国際大学長距離競技会

会場:鴻巣市立陸上競技場
開催日:2021年12月25日

決勝 1組
1位 10.22.62 関 颯太(3) 志木高(埼玉)
2位 10.29.37 細田 大樹(1) 栄北高(埼玉)
3位 10.41.95 鬼塚 碧郁(1) 上尾大石中(埼玉)
4位 10.43.01 大縄 魁隼(1) 上尾大石中(埼玉)
5位 10.47.98 竹野 玄太(1) 山村国際高(埼玉)
6位 10.51.76 大給 真生(1) 清新JAC(東京)
7位 10.53.83 佐々木 修成(2) 川越名細中(埼玉)
8位 10.57.11 渡部 幹太(1) 飯豊中(山形)
9位 10.58.08 白石 将也:埼玉陸協(埼玉)
10位 11.01.11 内島 悠悟(1) 川越名細中(埼玉)
11位 11.02.85 高橋 聖治(1) 日高高萩北中(埼玉)
12位 11.05.24 世良田 頼義(1) 神奈川県陸協(神奈川)
13位 11.06.34 島崎 大也(1) 日高高萩北中(埼玉)
14位 11.07.30 三沢 大祐(2) さいたま宮原中(埼玉)
15位 11.08.81 根本 圭太郎(2) 川越名細中(埼玉)
16位 11.12.18 武藤 伊吹(1) 滑川中(埼玉)
17位 11.17.46 今野 貴斗(3) 独協大(東京)
18位 11.18.59 武 晃志(1) 神奈川県陸協(神奈川)
19位 11.24.69 田中 謙信(1) 川越名細中(埼玉)
20位 11.27.68 長江 竜也(3) 埼玉大(埼玉)
21位 11.39.19 大下 裕斗(1) 川越名細中(埼玉)
22位 11.39.26 橋本 昌幸(2) 埼玉大(埼玉)
23位 11.47.72 沼上 悠真(1) 東京城北AC(東京)
24位 11.51.81 唐松 侑生(1) 川越名細中(埼玉)
25位 11.53.43 二見 宗佑(1) 川越名細中(埼玉)
26位 11.55.97 福島 優空(1) 行田中(埼玉)
27位 11.58.30 井上 宥心(1) 滑川中(埼玉)
 DNS 真壁 陽(1) 埼玉大(岩手)
 DNS 須藤 紘平(2) 志木高(埼玉)
 DNS 三ノ丸 薫(1) 上尾大石中(埼玉)
 DNS 近藤 佑響(1) 川越名細中(埼玉)
 DNS 飯田 智也(1) 都文京高(東京)
 DNS 新井 陽大(1) 川越名細中(埼玉)
 DNS 石井 颯空(1) 岩槻高(埼玉)
 DNS 泉 公太(1) 都文京高(東京)
 DNS 小川 瑞樹(1) 都文京高(東京)
 DNS 長谷川 新太(1) 桶川高(埼玉)
 DNS 上原 崇志(1) 神奈川県陸協(神奈川)
 DNS 尾前 翔威(1) 神奈川県陸協(神奈川)
 DNS 石岡 洋一朗(2) 川越名細中(埼玉)
決勝 2組
1位 10.01.88 林 徹郎(4) 信州大(千葉)
2位 10.02.46 森 紘輔(1) 国武大(長野)
3位 10.03.17 森岡 光雄(2) 滑川中(埼玉)
4位 10.14.79 小林 基(2) 滑川中(埼玉)
5位 10.16.56 滝本 一希(2) 川越名細中(埼玉)
6位 10.16.67 重 義一(2) 川越名細中(埼玉)
7位 10.18.46 大谷 謙心(2) 上尾大石中(埼玉)
8位 10.19.88 近藤 滉己(2) 坂戸若宮中(埼玉)
9位 10.23.70 斎藤 諒(1) 日高高萩北中(埼玉)
10位 10.25.84 岡田 碧馬(2) 滑川中(埼玉)
11位 10.27.36 岩室 真央(4) 東大(神奈川)
12位 10.29.35 宇野 翼(2) 保善高(東京)
13位 10.30.44 小池 健太(2) 桶川高(埼玉)
14位 10.31.15 増田 響(2) 滑川中(埼玉)
15位 10.32.26 大渕 晃輔(2) 上尾大石中(埼玉)
16位 10.34.28 芝原 啓太(2) 東松山松山中(埼玉)
17位 10.34.88 上浦 英(1) 岩槻北陵高(埼玉)
18位 10.36.02 真下 瞬(2) 光明学園相模原高(神奈川)
19位 10.36.25 寺島 慶介(1) 日高高萩北中(埼玉)
20位 10.36.75 清水 颯太(1) 上田五中(長野)
21位 10.37.74 矢野 広平(2) 上溝高(神奈川)
22位 10.40.08 成松 謙太郎(1) 光明学園相模原高(神奈川)
23位 10.40.87 児玉 龍星(3) 川越名細中(埼玉)
24位 10.41.03 小原 大知:航空自衛隊熊谷(埼玉)
25位 10.42.57 稲葉 絢人(1) 滑川中(埼玉)
26位 10.43.16 小見 和也(5) 埼玉大(埼玉)
27位 10.51.93 高田 遼(4) 信州大(長野)
28位 10.54.48 山田 航輝(1) 神奈川県陸協(神奈川)
29位 10.55.80 駒野 晴陽(1) 学習院大(千葉)
30位 10.55.92 紺野 新(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
31位 10.57.43 熊谷 太我(1) 坂戸西高(埼玉)
32位 10.59.01 和田 晃征(2) 光明学園相模原高(神奈川)
33位 11.02.07 大川 和将(1) 光明学園相模原高(神奈川)
 DNS 西沢 治希(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
 DNS 森田 琉生(1) 信州大(長野)
 DNS 青木 敬太(2) 加須市立大利根中(埼玉)
 DNS 小林 蓮(1) 寄居城南中(埼玉)
 DNS 佐々木 克幸:癒しの森AC(長野)
 DNS 松井 裕弥(1) 加藤学園高(静岡)
 DNS 本舘 蓮(2) 岩槻高(埼玉)
 DNS 内藤 駿(1) 清新JAC(東京)
 DNS 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
 DNS 大塚 翔(2) 岩槻高(埼玉)
 DNS 川村 駿弥(1) 岩槻高(埼玉)
決勝 3組
1位 9.51.95 坂上 昂(2) 川越砂中(埼玉)
2位 9.56.14 本間 太雲(1) 川越砂中(埼玉)
3位 9.56.75 出口 覇迦(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
4位 10.00.01 高鳥 海司(1) 日高高萩北中(埼玉)
5位 10.00.39 相沢 陽(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
6位 10.02.69 笠原羽 大(2) 羽生西中(埼玉)
7位 10.05.65 島田 温彦:石川陸協(石川)
8位 10.09.45 塚原 惟歩(1) 川越砂中(埼玉)
9位 10.09.74 杉野 主宙(1) 清新JAC(東京)
10位 10.10.46 高佐 心海(2) 川越南高(埼玉)
11位 10.10.70 浜 田 恵馬(2) 東京城北AC(東京)
12位 10.12.41 坂上 司(1) 川越砂中(埼玉)
13位 10.14.67 遠藤 偉太(2) 川越砂中(埼玉)
14位 10.17.67 渡辺 拓朗(2) 神奈川県陸協(神奈川)
15位 10.17.82 石井 幹成(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
16位 10.17.83 原 智尋(1) 清新JAC(東京)
17位 10.17.93 江口 夢十(1) 清新JAC(東京)
18位 10.20.69 菅原 雄大(3) 小川東中(埼玉)
19位 10.21.50 山本 大幹(1) 清新JAC(東京)
20位 10.21.98 佐藤 洸太(2) 電通大(宮城)
21位 10.23.40 坂口 海斗(3) 東京城北AC(東京)
22位 10.25.56 岡部 光流(2) 大垣日大高(岐阜)
23位 10.26.17 元木 陽輝(2) 都上水高(東京)
24位 10.27.34 庄司 勇吹(1) 清新JAC(東京)
25位 10.28.35 桜井 琉衣(1) 坂戸若宮中(埼玉)
26位 10.29.01 吉野 滉洋(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
27位 10.32.11 新庄 暖(2) 都駒場高(東京)
28位 10.32.39 伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高(埼玉)
29位 10.34.79 安藤 陸翔(3) 光明学園相模原高(神奈川)
30位 10.35.45 落合 大貴(1) 清新JAC(東京)
31位 10.35.79 矢部 瑞希(1) 清新JAC(東京)
32位 10.41.11 松下 幸永(1) 東京城北AC(東京)
33位 10.55.55 井原 滉一(1) 都文京高(東京)
34位 11.33.08 大関 一星(1) 土浦日大中等中(茨城)
 DNF 前田 翔太(1) 東海大附諏訪高(長野)
 DNS 北条 温大(1) 岩槻高(埼玉)
 DNS 松川 剛(2) 岩槻高(埼玉)
 DNS 丸山 一慶(3) 東京城北AC(東京)
 DNS 柳瀬 亮(1) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 加藤 友輝(1) 信州大(三重)
 DNS 大久保 光明(1) 保善高(東京)
 DNS 石川 壮琉(2) 加須大利根中(埼玉)
 DNS 牧口 岳(1) 行田太田中(埼玉)
決勝 4組
1位 9.39.16 鈴木 稜(3) 志木高(埼玉)
2位 9.39.49 二階堂 靖高:埼玉陸協(埼玉)
3位 9.44.70 南沢 郁伊(2) 志木高(埼玉)
4位 9.46.00 鳥居 風樹(3) 中大(愛知)
5位 9.46.77 陳 銘泳(2) 志木高(埼玉)
6位 9.50.24 田村 悠陽(1) 上尾大石中(埼玉)
7位 9.52.30 畠山 康平:東京陸協(東京)
8位 9.54.03 大島 禎央:大宮32連隊(埼玉)
9位 9.57.76 大沼 稜来(2) 上尾大石中(埼玉)
10位 9.59.44 後口 洋史:ルート846(埼玉)
11位 10.00.26 高田 弥槻(2) 上尾大石中(埼玉)
12位 10.01.05 星 湊(2) 光明学園相模原高(神奈川)
13位 10.01.52 本岡 宏樹(2) 神奈川県陸協(神奈川)
14位 10.03.59 粂川 元気(2) 吹上中(埼玉)
15位 10.05.95 新井 信之介(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
16位 10.09.08 柿沼 洋羽(2) 上尾大石中(埼玉)
17位 10.09.84 楢原 一冴(2) 坂戸若宮中(埼玉)
18位 10.13.24 君山 太一(2) 埼玉坂戸AC(埼玉)
19位 10.15.83 熊本 瞳人(1) 光明学園相模原高(神奈川)
20位 10.17.32 佐藤 颯真(2) 高崎高(群馬)
21位 10.18.90 橋爪 駆(1) 高崎高(群馬)
22位 10.21.20 渡部 晃毅(1) 坂戸西高(埼玉)
23位 10.27.07 加藤 陽稀(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
24位 10.28.36 松枝 佑悟(1) 光明学園相模原高(神奈川)
25位 10.29.24 東谷 康太郎(2) 上尾大石中(埼玉)
26位 10.35.58 川口 礼央(1) 杉並区大宮中(東京)
27位 10.35.78 サマラ サシル(2) 坂戸西高(埼玉)
28位 10.59.65 高橋 侑冴(1) 高崎健康福祉大(群馬)
29位 11.41.24 鈴木 翼(3) 入間東金子中(埼玉)
 DNS 飯田 佳明(2) さいたま宮原中(埼玉)
 DNS 瀬見 悠介(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 大和 大河(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 加藤 瑛一(1) 旭野高(愛知)
 DNS 新井 裕之:埼玉陸協(埼玉)
 DNS 仲 春翔(3) 武蔵大(東京)
 DNS 藤川 紘晃(2) 東大(東京)
 DNS 清水 佑真(1) 神奈川県陸協(神奈川)
 DNS 木内 大地(1) 作新学院高(栃木)
 DNS 中込 大地(2) 巨摩高(山梨)
 DNF 高松 翔(1) さいたま宮原中(埼玉)
決勝 5組
1位 9.34.73 出家 恒知(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
2位 9.40.49 橋本 翼(3) 清新JAC(東京)
3位 9.41.70 村田 晴輝(2) 埼玉坂戸AC(埼玉)
4位 9.46.29 金子 柊哉(2) 上尾大石中(埼玉)
5位 9.47.94 原 寛樹(3) 北里大(神奈川)
6位 9.48.29 柴田 陸(2) 都駒場高(東京)
7位 9.48.90 林 壌(1) 市船橋高(千葉)
8位 9.49.49 西代 光璃(1) 桶川高(埼玉)
9位 9.52.75 小久保 温人(1) 大垣日大高(岐阜)
10位 9.53.52 沢田 誉生(1) 旭野高(愛知)
11位 9.56.10 近藤 和歩(1) 光明学園相模原高(神奈川)
12位 9.58.30 北条 文隆(1) 清新JAC(東京)
13位 10.00.18 小林 莉空(1) 滑川中(埼玉)
14位 10.03.60 鈴木 大翔(5) 埼玉大(埼玉)
15位 10.05.65 高松 龍(3) さいたま宮原中(埼玉)
16位 10.06.03 大胡 柊人(1) 東京陸協(東京)
17位 10.07.49 横尾 拓海(2) 光明学園相模原高(神奈川)
18位 10.10.56 花山 遥郁(1) 常総学院高(茨城)
19位 10.12.22 塚原 康平(2) 加藤学園高(静岡)
20位 10.14.75 佐野 壱清(2) 光明学園相模原高(神奈川)
21位 10.27.09 小林 慎乃祐(1) 浦和実学高(埼玉)
22位 10.35.24 千野 寿斗(3) 小川東中(埼玉)
23位 10.35.38 田辺 柚樹(2) さいたま宮原中(埼玉)
24位 10.36.11 宮川 力斗(1) 浦和実学高(埼玉)
25位 10.37.34 諸貫 陽向(2) 滑川中(埼玉)
26位 10.38.31 石神 虹斗(1) 滑川中(埼玉)
27位 10.45.99 田野倉 宗弥(1) 駒大高(東京)
28位 10.50.26 中沢 隆希(1) 常総学院高(茨城)
29位 11.15.41 豊嶋 秀虎(1) 常総学院高(茨城)
 DNS 田中 健一(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 椎木 拓実(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 幡井 琉斗(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 芝 陽希(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 鴨川 凌久(1) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 宮内 未也(1) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 山川 朔太朗(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
 DNS 神田 雅貴(3) 城南ク(埼玉)
 DNS 大石 晃輔(1) 滑川中(埼玉)
 DNS 阿部 泰晴(1) 立教AC(埼玉)
 DNS 中島 遥翔(1) 巨摩高(山梨)
 DNS 山口 丈翔(1) 駒大高(東京)
決勝 6組
1位 11.25.20 伊藤 梨珠(1) 東松山松山中(埼玉)
2位 11.41.12 峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高(東京)
3位 11.45.42 大野 紗良(2) さいたま宮原中(埼玉)
4位 11.46.20 鈴木 萌夏(1) 学習院大(埼玉)
5位 11.47.76 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高(埼玉)
6位 11.50.14 小林 奏詠(1) 韮崎高(山梨)
7位 11.56.82 畑 りお(1) 川越南高(埼玉)
8位 12.01.13 荒木 彩羽(2) 熊谷女高(埼玉)
9位 12.07.80 仲本 美咲(2) 山村国際高(埼玉)
10位 12.08.29 佐野 千月(1) 川越名細中(埼玉)
11位 12.08.78 柳原 優来(1) 桐生工高(群馬)
12位 12.17.18 鈴木 澄香(1) 桶川高(埼玉)
13位 12.20.69 谷口 愛依(2) 不動岡高(埼玉)
14位 12.28.63 桜井 月菜(2) さいたま宮原中(埼玉)
15位 12.30.20 岩田 芽依(1) 山村国際高(埼玉)
16位 12.31.19 手島 彩花(3) 新座三中(埼玉)
17位 12.36.62 原山 亜夢(1) 都昭和高(東京)
18位 12.40.27 小林 祐月(1) 川越名細中(埼玉)
19位 12.40.48 仲野 望来(2) 大東大一高(東京)
20位 12.42.51 坂本 美空(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
21位 12.49.84 飯村 華夢(1) 栄北高(埼玉)
22位 13.09.65 横山 渚沙(2) 大東大一高(東京)
23位 13.13.49 佐藤 真心(1) 桶川高(埼玉)
24位 13.21.03 青山 結彩(1) 都文京高(東京)
25位 13.35.47 武内 萌華(1) 岩槻北陵高(埼玉)
26位 13.40.52 浅野 里桜(2) 大東大一高(東京)
 DNS 塩沢 はな(1) 巨摩高(山梨)
 DNS 有村 香音(1) 熊谷女高(埼玉)
 DNS 松土 歩未(1) 笛吹高(山梨)
 DNS 大上 美結(1) 山村国際高(埼玉)
 DNS 上田 さゆり(1) 岩槻高(埼玉)
 DNS 田中 羅菜(1) 学習院大(兵庫)
 DNS 大室 千夏(2) 岩槻北陵高(埼玉)
 DNS 松原 葵(2) 巨摩高(山梨)
 DNS 関口 莉緒(1) 笛吹高(山梨)
 DNS 保谷 彩花(1) 志木高(埼玉)
 DNS 秋葉 乃菜(1) 大東大一高(東京)
 DNS 小池 由夏(2) 大東大一高(東京)
 DNS 錦織 真央(1) 駒大高(東京)
 DNS 丹沢 夏実(1) 巨摩高(山梨)
決勝 7組
1位 11.15.41 三浦 莉子(1) 川越名細中(埼玉)
2位 11.21.40 箱田 莉奈(1) 桐生工高(群馬)
3位 11.30.54 小林 穂音(1) 桐生工高(群馬)
4位 11.31.65 堀越 美菜(D1) 東大(東京)
5位 11.32.48 鈴木 歌菫:NINE TOCHIGI TC(栃木)
6位 11.36.48 細川 すず音(1) 川越南高(埼玉)
7位 11.39.40 五十嵐 ほの香(1) 坂戸西高(埼玉)
8位 11.41.24 松本 素直(1) 清新JAC(東京)
9位 11.42.82 小島 咲希(1) 川越砂中(埼玉)
10位 11.44.92 広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高(栃木)
11位 11.47.09 小上 葵子(2) 清新JAC(東京)
12位 11.49.00 高野 園干(1) 山梨農林高(山梨)
13位 11.51.24 田中 希(2) 都昭和高(東京)
14位 11.51.97 中野 莉亜(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
15位 11.53.28 黒原 優香(1) 大垣日大高(岐阜)
16位 11.53.85 花渕 真生(4) 東大(東京)
17位 11.57.82 新井 ほたる(1) 都文京高(東京)
18位 11.59.24 渡部 明日香(1) 大東大一高(東京)
19位 12.02.08 佐藤 世菜(2) 駒大高(東京)
20位 12.03.00 小出 千尋(2) 都文京高(東京)
21位 12.06.80 福島 優寿(1) 行田中(埼玉)
22位 12.08.79 金子 凛音(1) 白鷹中(山形)
23位 12.27.49 大野 葵(2) 大東大一高(東京)
24位 12.29.78 岡崎 ひな子(2) 我孫子高(千葉)
25位 12.31.96 山本 結芽(1) 高知中央高(高知)
26位 12.37.00 浅川 鈴(1) 大垣日大高(岐阜)
27位 13.13.07 中田 乃愛(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 舟生 靖菜(2) 烏山高(栃木)
 DNS 山崎 夏実(2) 坂戸西高(埼玉)
 DNS 鈴木 杏弥(1) 志木高(埼玉)
 DNS 白吉 未侑(1) 志木高(埼玉)
 DNS 佐藤 衣織(1) 利府高(宮城)
 DNS 永田 朱里(3) 立教大(東京)
 DNS 永池 佑梨(1) 都上水高(東京)
 DNS 久保 月奈(2) 山村国際高(埼玉)
 DNS 高野 絵麻(1) 利府高(宮城)
 DNS 土屋 日向子(1) 利府高(宮城)
決勝 8組
1位 10.52.47 船本 柚葉(2) 東京城北AC(東京)
2位 10.55.73 天宮 咲恵(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
3位 10.59.51 永渡 希音(1) 清新JAC(東京)
4位 11.00.82 内山 実音(2) 東京学芸大(長野)
5位 11.05.36 金子 虹実(1) 坂戸西高(埼玉)
6位 11.05.75 松下 倫子(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
7位 11.07.07 加藤 真緒(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
8位 11.08.18 大橋 雪奈(1) 不動岡高(埼玉)
9位 11.10.52 金屋 美紗妃(2) 山村国際高(埼玉)
10位 11.13.04 長沼 晴奈(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
11位 11.13.37 当谷 ありさ(2) 我孫子高(千葉)
12位 11.14.88 緒方 友莉(1) 大東大一高(東京)
13位 11.19.12 白井 心優(2) 不動岡高(埼玉)
14位 11.20.97 村川 伊織(3) 新座三中(埼玉)
15位 11.21.28 小野 心愛(2) 白鴎大足利高(栃木)
16位 11.21.94 原 有彩(2) 我孫子高(千葉)
17位 11.22.60 鶴田 美優(1) 韮崎高(山梨)
18位 11.23.32 金子 美乃莉(2) 群馬高専(群馬)
19位 11.35.17 西村 唯(3) 上智大(神奈川)
20位 11.35.52 日高 葵(1) 我孫子高(千葉)
21位 11.36.78 三上 千尋(2) 大東大一高(東京)
22位 11.41.27 宇野 木花(3) 東京城北AC(東京)
23位 11.48.19 伊藤 梨乃(2) さいたま宮原中(埼玉)
24位 11.48.37 小畑 亜紀(1) 春日部東高(埼玉)
25位 11.53.19 金子 明日莉(3) 白沢中(群馬)
 DNS 新垣 璃夢(2) 川越南高(埼玉)
 DNS 安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 小林 凛花(3) 寄居城南中(埼玉)
 DNS 新津 今日華(2) 山梨農林高(山梨)
 DNS 木本 詩菜(1) 都上水高(東京)
 DNS 沢田 琉杏(3) 笛吹高(山梨)
 DNS 山口 ひかり(2) 笛吹高(山梨)
 DNS 北村 奏良(2) 笛吹高(山梨)
 DNS 小野 小姫(2) 笛吹高(山梨)
 DNS 福島 光姫(1) 東京実高(東京)
 DNS 藤山 天花(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 金子 希来莉(1) 白沢中(群馬)
 DNS 伊東 寧音(1) 鹿島学園高(茨城)
決勝 9組
1位 10.36.90 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高(栃木)
2位 10.41.05 木村 玲菜(3) 東京学芸大(群馬)
3位 10.41.38 大内 萌果(1) 仙台大附明成高(宮城)
4位 10.42.50 矢作 彩音(3) 清新JAC(東京)
5位 10.44.52 伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
6位 10.51.34 斎藤 優空(1) さいたま宮原中(埼玉)
7位 10.52.70 増田 彩乃(1) さいたま宮原中(埼玉)
8位 10.57.67 木下 柚葵(2) 仙台大附明成高(宮城)
9位 10.59.87 伊藤 花香(1) 大垣日大高(岐阜)
10位 11.00.97 木野下 奈々(2) 盛岡大附高(岩手)
11位 11.01.32 水野 咲紀(1) 坂戸西高(埼玉)
12位 11.01.84 柳原 麻央(1) 大垣日大高(岐阜)
13位 11.07.60 川上 莉央(1) 駒大高(東京)
14位 11.08.34 五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
15位 11.09.53 福田 舞菜(2) 立教大(埼玉)
16位 11.10.64 井口 純(1) 我孫子高(千葉)
17位 11.10.75 青木 萌奈(1) 清新JAC(東京)
18位 11.11.06 小川 璃子(1) 川越南高(埼玉)
19位 11.11.36 山口 華奈(3) 常総学院高(茨城)
20位 11.12.32 松波 伶奈(1) 県岐阜商高(岐阜)
21位 11.16.28 矢島 美緒(1) 東京学芸大(新潟)
22位 11.16.92 野坂 和奏(2) 大垣日大高(岐阜)
23位 11.24.14 小柳 もも(1) 駒大高(東京)
24位 11.24.56 宮川 優希(2) 大垣日大高(岐阜)
25位 11.27.12 秋葉 ひな(2) 坂戸西高(埼玉)
26位 11.36.59 坂西 癒依(3) 常総学院高(茨城)
27位 11.47.81 横山 絵実俐(3) 独協埼玉中(埼玉)
 DNS 今泉 咲良(1) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 市川 美空(2) 巨摩高(山梨)
 DNS 安住 福美(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 落岩 彩華(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 渡辺 理子(1) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 川嵜 美花(2) 聖学院大(埼玉)
 DNS 川崎 りか(2) 都上水高(東京)
 DNS 小神野 晴菜(2) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 西川 咲季(2) 鹿島学園高(茨城)
決勝 10組
1位 10.09.79 倉野 加奈(1) 皇学館大(三重)
2位 10.10.47 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高(栃木)
3位 10.18.08 菊地 花音(2) いわき秀英高(福島)
4位 10.18.46 佐藤 柚優(3) 所沢東中(埼玉)
5位 10.18.92 太田 瞳(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 10.25.30 滝本 有杏(1) 駒大高(東京)
7位 10.26.48 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 10.26.93 中村 柚音(3) 伊那西高(長野)
9位 10.27.28 島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
10位 10.29.58 沖田 梨花(1) 坂戸西高(埼玉)
11位 10.30.70 小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
12位 10.32.05 松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
13位 10.36.39 森脇 光砂(2) 伊那西高(長野)
14位 10.37.21 西村 小夏(2) 坂戸西高(埼玉)
15位 10.47.82 吉岡 礼葉(1) 駒大高(東京)
16位 10.48.09 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高(埼玉)
17位 10.48.66 保谷 芽生(2) 坂戸西高(埼玉)
18位 10.52.53 山本 沙来(2) 川越南高(埼玉)
19位 10.53.38 高橋 雛乃(2) 富岡高(群馬)
20位 10.53.97 湯田 夏妃(4) 札幌日大高(北海道)
21位 10.54.34 山崎 浩奈(1) 北海道栄高(北海道)
22位 11.03.03 伊藤 由莉(1) 皇学館大(三重)
23位 11.05.14 近沢 里奈(1) 県岐阜商高(岐阜)
24位 11.06.29 阿隅 杏珠(4) 東大(千葉)
25位 11.30.20 蹴揚 咲良(1) 北海道栄高(北海道)
 DNS 長谷川 菜奈(2) 富岡高(群馬)
 DNS 本田 桜(1) 秋田北鷹高(秋田)
 DNS 藤田 未来(2) 秋田北鷹高(秋田)
 DNS 磯野 友希(2) 東京実高(東京)
 DNS 柏倉 四季(3) 中山中(山形)
決勝 11組
1位 9.25.15 柿沼 直樹:川口市陸協(埼玉)
2位 9.25.18 佐藤 春輝(2) 創価大(大阪)
3位 9.27.91 上村 恭平(1) 桶川高(埼玉)
4位 9.28.79 桜井 裕夢(1) 土浦日大中等中(茨城)
5位 9.30.01 渡辺 拓也(D2) 東大(栃木)
6位 9.31.50 富岡 琉音(2) 浦和実学高(埼玉)
7位 9.31.51 河野 俊亮(1) 都上水高(東京)
8位 9.33.26 手塚 大斗(1) 作新学院高(栃木)
9位 9.35.95 筑波 直斗(1) 上田西高(長野)
10位 9.39.33 北側 達也(4) 創価大(大阪)
11位 9.39.65 柳川 淳樹(3) 志木高(埼玉)
12位 9.40.48 小島 圭倫(1) 市船橋高(千葉)
13位 9.42.34 阿久津 太希(2) 作新学院高(栃木)
14位 9.46.43 小沢 真乃亮(3) 西埼玉TRC(埼玉)
15位 9.47.11 嶋本 友樹(3) 信州大(山口)
16位 9.47.64 熊谷 航陽(1) 上田西高(長野)
17位 9.47.79 中村 学翔(2) 沼田南中(群馬)
18位 9.49.79 半沢 駿(2) 桶川高(埼玉)
19位 9.51.75 前田 悠斗(1) 石川走友会(栃木)
20位 9.54.51 大田原 拓矢:大宮32連隊(埼玉)
21位 9.56.04 佐々木 蒼太(1) 浦和実学高(埼玉)
22位 9.59.22 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中(埼玉)
23位 9.59.70 河村 創太(2) 作新学院高(栃木)
24位 10.01.82 又吉 翔(1) 市船橋高(千葉)
25位 10.05.29 谷合 伶文(2) 石川走友会(栃木)
26位 10.08.96 大原 翔輝(1) 上田西高(長野)
27位 10.09.20 川砂 恵悟(2) 轟AC(千葉)
28位 10.10.04 中村 文彦:沼田クラブ(群馬)
29位 10.12.90 黒沢 賢史郎(3) 市船橋高(千葉)
30位 10.42.41 豊田 晃司(1) 作新学院高(栃木)
31位 11.06.14 松本 幸月(1) 常総学院高(茨城)
 DNS 江俣 類以(2) 石川走友会(栃木)
 DNS 松本 晄空(1) 寄居城南中(埼玉)
 DNS 岡本 裕太郎(3) エスフォー高(神奈川)
 DNS 山本 拓歩(3) 清新JAC(東京)
 DNS 篠田 将智(3) 石川走友会(栃木)
 DNS 藤井 優人(3) 石川走友会(栃木)
 DNS 栗原 大嘉(1) 作新学院高(栃木)
 DNS 桝田 克磨(1) 作新学院高(栃木)
 DNS 山口 拓夢(2) 作新学院高(栃木)
 DNS 玉井 綾(3) 高崎健康福祉大(群馬)
 DNS 大塚 煌(3) 玉村南中(群馬)
決勝 12組
1位 9.07.27 川元 奨:スズキ(静岡)
2位 9.20.54 小林 駆(2) 小松川第二中(東京)
3位 9.28.87 伯耆原 匠(3) 志木高(埼玉)
4位 9.29.56 多田 琉介(2) 土浦日大中等中(茨城)
5位 9.35.68 氏家 翔太(2) 駒大高(東京)
6位 9.37.35 苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
7位 9.37.85 高橋 大智(2) 東京城北AC(東京)
8位 9.38.05 佐藤 蒼空(2) 天童四中(山形)
9位 9.38.58 小関 健大(2) 保善高(東京)
10位 9.39.03 中里 温明(3) 清新JAC(東京)
11位 9.39.31 小倉 聖海(2) 麗沢大(新潟)
12位 9.40.06 貝塚 祐(2) 東京城北AC(東京)
13位 9.40.95 角張 凛(3) 東京城北AC(東京)
14位 9.41.10 薗田 拓望(3) 平成国際大(埼玉)
15位 9.42.46 田村 悠貴:NINE TOCHIGI TC(栃木)
16位 9.45.09 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高(東京)
17位 9.49.04 向山 汐音(2) 韮崎高(山梨)
18位 9.51.54 浅井 怜(3) 清新JAC(東京)
19位 9.51.94 助川 皓洸(4) 東大(東京)
20位 9.56.51 本郷 憲人(1) 独協大(東京)
21位 9.56.94 仲地 昊輝(1) 豊田大谷高(愛知)
22位 9.57.42 山口 紘太郎(1) 御殿場西高(静岡)
23位 9.59.78 山崎 宇哲(3) 早大(東京)
24位 9.59.84 唐牛 陸来(4) 札幌日大高(北海道)
25位 9.59.93 大久保 仁稀(3) 甲府城南中(山梨)
26位 10.00.74 山内 虎次郎(1) 駒大高(東京)
27位 10.02.73 山崎 壮志朗(2) 韮崎高(山梨)
28位 10.07.86 上杉 祐真(2) 市船橋高(千葉)
29位 10.12.38 高沢 啓之:川越市陸協(埼玉)
30位 10.20.44 小川 駿祐(2) 佐野日大高(栃木)
31位 10.35.55 谷地 倫之介(1) 佐野日大高(栃木)
 DNS 名取 龍希(1) 笛吹石和中(山梨)
 DNS 北見 嶺(4) 東京理大(神奈川)
 DNS 今村 直輝(2) 加藤学園高(静岡)
 DNS 高見 隼人(2) 都駒場高(東京)
 DNS 田中 一範(3) 大垣日大高(岐阜)
 DNS ストウ ナオキ(2) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 北原 廉(6) 電通大(長野)
 DNS 太田 恭佑(3) 上越板倉中(新潟)
 DNS 山口 宗(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 吉田 力(1) 中大(千葉)
決勝 13組
1位 9.04.42 山本 一颯(1) 平成国際大(青森)
2位 9.08.64 小杉 真太郎:SPC RC(埼玉)
3位 9.10.36 村木 風舞(1) 御殿場西高(静岡)
4位 9.11.76 中村 幸太郎(3) 清新JAC(東京)
5位 9.12.23 小林 天(2) 小松川第二中(東京)
6位 9.12.59 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC(栃木)
7位 9.19.92 竹内 朝輝(2) 上田西高(長野)
8位 9.20.47 佐藤 賢仁(2) 轟AC(千葉)
9位 9.20.63 加藤 騎貴:ESP・AC(群馬)
10位 9.23.85 曳地 謙人(1) 横国大(神奈川)
11位 9.26.23 曽我 瑛(2) 清新JAC(東京)
12位 9.26.32 柚木崎 正彦(4) 学習院大(東京)
13位 9.27.32 森下 翔太(3) 清新JAC(東京)
14位 9.29.30 原 一成(1) 豊田大谷高(愛知)
15位 9.29.71 高橋 創(2) 東大(東京)
16位 9.29.96 高木 陽(2) 都駒場高(東京)
17位 9.30.63 多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
18位 9.32.04 山田 優治(2) 市船橋高(千葉)
19位 9.34.38 小坂 羽輝(3) 足立区十二中(東京)
20位 9.34.82 菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
21位 9.35.21 永田 梁(3) 香我美中(高知)
22位 9.35.30 渡辺 遊羽(1) 常総学院高(茨城)
23位 9.36.61 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高(東京)
24位 9.38.61 遠藤 秀真(1) 駒大高(東京)
25位 9.39.10 村田 然(1) 韮崎高(山梨)
26位 9.40.07 山口 一輝(2) 御殿場西高(静岡)
27位 9.40.85 黒田 樟大(1) 桐生一高(群馬)
28位 9.42.02 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高(東京)
29位 9.42.57 河原 尚史(2) 駒大高(東京)
30位 9.47.12 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高(東京)
31位 9.51.67 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高(東京)
32位 9.53.21 埴原 佳祐(1) 韮崎高(山梨)
33位 9.53.62 岡本 龍司(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 小林 伽威(1) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 田中 佑弥(2) 盛岡大附高(岩手)
 DNS 奥村 健広:JR東日本千葉(千葉)
 DNS 内堀 翼(3) 上田丸子北中(長野)
 DNS 山口 翔輝(2) 市船橋高(千葉)
 DNS 佐藤 響(3) 寄居男衾中(埼玉)
 DNS 日向寺 礼弥(2) 鹿島学園高(茨城)
決勝 14組
1位 8.44.13 森下 舜也:ラフィネRS(東京)
2位 8.49.16 向津 翼(3) 東京城北AC(東京)
3位 8.50.05 岸本 駿吾(3) 東京城北AC(東京)
4位 8.50.85 林 春空(3) 東京城北AC(東京)
5位 8.52.68 古川 陽樹(3) 滝沢中(岩手)
6位 8.53.15 森尻 悠翔(3) 栃木東陽中(栃木)
7位 8.58.92 小林 飛斗(3) 芝浦工大(群馬)
8位 9.02.27 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中(神奈川)
9位 9.05.56 菊池 晴太(2) 紫波一中(岩手)
10位 9.06.20 越前谷 洋武(3) 三鷹二中(東京)
11位 9.07.53 神邑 亮佑(3) 清新JAC(東京)
12位 9.10.51 中岫 嶺騎(2) 市船橋高(千葉)
13位 9.11.46 塩川 香弥:石川走友会(栃木)
14位 9.12.67 大原 未楠(4) 横国大(静岡)
15位 9.20.03 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC(栃木)
16位 9.21.53 浜川 柊二(3) 遠野中(岩手)
17位 9.30.33 山根 彗斗:石川走友会(栃木)
18位 9.31.21 高橋 真輝(3) 小川東中(埼玉)
19位 9.31.35 高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
20位 10.03.41 松田 悠汰(3) 保善高(東京)
 DNS 上村 純也:石川走友会(栃木)
 DNS 国分 駿一(3) 東海大(福島)
 DNS 中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
 DNS 伊藤 陽(4) 横国大(福岡)
 DNS 松本 陽路(1) 韮崎高(山梨)
 DNS 土田 結良(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 花村 拓人:TAKEO・AC(東京)
決勝 1組
1位 16.54.98 高岩 海月(1) 東京城北AC(東京)
2位 17.06.56 樋口 泰平(2) 群馬高専(群馬)
3位 17.29.49 阿部 快晴(1) 学習院大(神奈川)
4位 17.33.26 上田 大晴(1) 県浦和高(埼玉)
5位 17.36.54 中尾 凱馬(3) 君津MSCRC(千葉)
6位 17.38.33 斎藤 康祐:埼玉県庁(埼玉)
7位 17.41.41 栗田 昂汰(2) 桐生工高(群馬)
8位 17.42.36 星野 輔弓(2) 桐生工高(群馬)
9位 17.42.87 丸山 晴司(1) 県浦和高(埼玉)
10位 17.44.75 鈴木 翔(2) 慶応志木高(埼玉)
11位 17.48.17 丹羽 皐乃(4) 東大(群馬)
12位 17.48.20 酒井 翔(1) 山梨農林高(山梨)
13位 17.49.20 兼子 凌輔(1) 山梨農林高(山梨)
14位 17.51.01 山口 遥太郎(1) 学習院大(千葉)
15位 17.52.75 狩野 仁(1) 春日部東高(埼玉)
16位 17.54.60 小林 蓮虎(1) 館林高(群馬)
17位 17.55.95 島口 航(1) 慶応志木高(埼玉)
18位 18.00.51 永田 聡太郎(2) 東大(東京)
19位 18.03.22 細田 将晴(1) 県浦和高(埼玉)
20位 18.04.22 合田 佳道(1) 県浦和高(埼玉)
21位 18.04.29 生田 晴己:桐生陸協(群馬)
22位 18.05.53 秋田 蓮(1) 尚美学園大(埼玉)
23位 18.06.05 杉山 大智(1) 岩槻高(埼玉)
24位 18.06.54 川口 諒太(2) 県浦和高(埼玉)
25位 18.07.15 石川 奏太(2) 春日部東高(埼玉)
26位 18.09.89 佐野 翔平(2) 春日部東高(埼玉)
27位 18.13.93 菅原 奈聖(1) 春日部東高(埼玉)
28位 18.15.64 石丸 芳視:東芝小向(神奈川)
29位 18.18.02 鈴木 竜世(1) 花咲徳栄高(埼玉)
30位 18.30.65 川崎 泰弘:東京陸協(東京)
31位 18.34.39 沼尾 慶次郎(1) 県浦和高(埼玉)
32位 18.41.24 田中 柾利(2) 電通大(神奈川)
33位 18.45.06 塚越 展(1) 高崎高(群馬)
34位 18.52.26 村田 翔彩(1) 春日部東高(埼玉)
35位 18.53.52 大島 悠希(2) 県浦和高(埼玉)
36位 19.03.71 水流 広瑛(1) 深谷商高(埼玉)
37位 19.25.20 宮田 旺周(2) 大東大一高(東京)
38位 19.32.90 本部 大空(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 松沢 陽平(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 山本 琢水(1) 春日部東高(埼玉)
 DNS 落合 隆太(1) 高崎高(群馬)
 DNS 府金 美秀(2) 県浦和高(埼玉)
 DNS 吉田 暖大(1) 大東大一高(東京)
 DNS 山下 暖斗(1) 県浦和高(埼玉)
 DNS 郷緒 快成(2) 高崎高(群馬)
決勝 2組
1位 16.41.31 細田 勝太(4) 信州大(長野)
2位 16.54.55 佐藤 睦也:大宮32連隊(埼玉)
3位 16.57.12 西山 温人(2) 県浦和高(埼玉)
4位 16.59.22 渡辺 はる(1) 桐生工高(群馬)
5位 17.01.79 関野 治憲(2) 独協大(埼玉)
6位 17.02.41 田中 冬星(2) 我孫子高(千葉)
7位 17.04.21 長島 明来(2) 春日部東高(埼玉)
8位 17.07.13 清水 陽文(2) 都文京高(東京)
9位 17.08.23 滝沢 康太郎(1) 慶応志木高(埼玉)
10位 17.09.15 田作 光希(2) 県浦和高(埼玉)
11位 17.09.48 藤崎 琉心(1) いわき秀英高(福島)
12位 17.11.20 新津 陸(1) 桐生工高(群馬)
13位 17.13.17 藤原 伴礼(2) 埼玉栄高(埼玉)
14位 17.18.42 石井 陽翔(1) 白鴎大足利高(栃木)
15位 17.18.55 西尾 有紀哉(1) 立教大(東京)
16位 17.23.28 千嶋 俊介(3) 独協大(千葉)
17位 17.25.94 島田 温彦:石川陸協(石川)
18位 17.27.89 高島 佑(1) 加藤学園高(静岡)
19位 17.28.37 門田 良太(2) 館林高(群馬)
20位 17.30.16 石塚 雄人(1) 埼玉栄高(埼玉)
21位 17.31.83 横江 昇陽(2) 春日部東高(埼玉)
22位 17.39.14 関島 桂:佐賀陸協(佐賀)
23位 17.41.06 横山 魁(1) 春日部東高(埼玉)
24位 17.47.73 飯塚 駿介(1) 館林高(群馬)
25位 17.49.27 小野沢 宏輔(2) 館林高(群馬)
26位 17.51.91 荒川 直也:埼玉県庁(埼玉)
27位 17.55.49 三ツ木 日波太(1) 川越南高(埼玉)
28位 17.58.14 渡辺 海惺(1) 加藤学園高(静岡)
29位 18.00.20 万波 和紀(1) 都昭和高(東京)
30位 18.03.61 手島 力輝(1) 不動岡高(埼玉)
31位 18.13.32 曽我 琉世(1) 長野俊英高(長野)
32位 18.20.68 河内 道光(2) 加藤学園高(静岡)
33位 18.22.37 清宮 賢伸(1) 都文京高(東京)
34位 18.41.56 内田 篤志(2) 尚美学園大(埼玉)
35位 18.43.75 梨本 春旗(2) 山梨農林高(山梨)
 DNS 辻 陽登(1) 山梨農林高(山梨)
 DNS 馬場 天海(2) 巨摩高(山梨)
 DNS 大場 功暉(2) 高崎高(群馬)
 DNS 籠宮 一心(1) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 江川 雄大(1) 春日部東高(埼玉)
 DNS 水野 晴久(1) 都文京高(東京)
 DNS 中嶋 裕希(1) 一橋大(東京)
 DNS 大日向 歩(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 久保 先史:埼玉滑川走友会(埼玉)
決勝 3組
1位 16.11.22 真下 陽成(2) 高崎高(群馬)
2位 16.16.91 松林 巧磨(1) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 16.27.30 黒沢 航平(1) 学習院大(埼玉)
4位 16.33.65 大鹿 弦(1) 光明学園相模原高(神奈川)
5位 16.33.74 福田 琉太(1) 太田工高(群馬)
6位 16.34.23 深町 竜聖(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
7位 16.34.54 向井 優太郎(1) 我孫子高(千葉)
8位 16.35.45 黛 春樹(2) 高崎高(群馬)
9位 16.36.05 坂本 光翼(1) 我孫子高(千葉)
10位 16.36.24 清水 希良(1) 桐生工高(群馬)
11位 16.37.40 千葉 流惺(1) 我孫子高(千葉)
12位 16.38.54 中村 仁哉(2) 常総学院高(茨城)
13位 16.42.71 森 一真(1) 笛吹高(山梨)
14位 16.45.25 大原 向陽(1) 高崎高(群馬)
15位 16.45.90 服部 圭晟(1) 太田工高(群馬)
16位 16.50.32 高橋 勇(1) 白鴎大足利高(栃木)
17位 16.50.55 下田 秀平(1) 東洋大二部(埼玉)
18位 16.51.02 北野 広大(1) 笛吹高(山梨)
19位 16.52.03 須賀 海音(1) 花咲徳栄高(埼玉)
20位 16.53.94 杉原 爽汰(1) 光明学園相模原高(神奈川)
21位 16.56.73 真山 開(1) 早稲田実業高(東京)
22位 17.02.09 オームストン 照征(1) 浦和学院高(埼玉)
23位 17.03.23 江川 舜弥(2) 春日部東高(埼玉)
24位 17.07.08 天田 凌聖(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
25位 17.08.76 岩間 勇翔(2) 笛吹高(山梨)
26位 17.09.46 元呑 快翔(2) 我孫子高(千葉)
27位 17.18.12 前田 健一(1) 桐生工高(群馬)
28位 17.22.93 岡本 正吉(2) 慶応志木高(埼玉)
29位 17.35.06 勝田 悠月(2) 都文京高(東京)
30位 17.39.11 安達 功:TERM R×L+(埼玉)
31位 18.16.89 横田 梓馬(2) 川越南高(埼玉)
32位 18.26.69 坂口 凛太郎(1) 館林高(群馬)
33位 18.54.26 阿久津 輝将(2) 常総学院高(茨城)
 DNS 早川 隆輝(2) 笛吹高(山梨)
 DNS 阪尾 日南太(2) 不動岡高(埼玉)
 DNS 菊地 梓巳(3) 東洋大二部(東京)
 DNF 中沢 大夢(1) 長野俊英高(長野)
 DNF 上牧 光:板妻34連隊(静岡)
 DNS 米田 昂太(1) 我孫子高(千葉)
 DNS 鵜野 哲生(2) 常総学院高(茨城)
 DNS 佐山 膳(1) 太田工高(群馬)
 DNS 築茂 優斗(1) 東京実高(東京)
 DNS 仲嶺 吉朗(3) 東洋大二部(沖縄)
 DNS 疋田 忠継:板妻34連隊(静岡)
 DNS 唐牛 陸来(4) 札幌日大高(北海道)
決勝 4組
1位 16.08.25 条川 武志(1) 千葉大(千葉)
2位 16.22.08 志賀 陽樹(2) いわき秀英高(福島)
3位 16.25.18 神田 晴貴(3) 城南ク(埼玉)
4位 16.25.20 矢代 弘晃(1) 桐生工高(群馬)
5位 16.27.85 柏葉 遥人(1) 市船橋高(千葉)
6位 16.28.34 宮坂 侑希(2) 富岡高(群馬)
7位 16.30.77 横山 穂羽(1) 高崎高(群馬)
8位 16.31.57 荒井 大和(1) 大田原高(栃木)
9位 16.31.79 谷 浩平(2) 城西大附城西高(東京)
10位 16.32.24 大浦 秀作(2) 都上水高(東京)
11位 16.32.57 竹谷 宙大(1) 市船橋高(千葉)
12位 16.34.72 鈴木 渓(1) 東洋大二部(埼玉)
13位 16.36.76 小川 凌(1) 武蔵越生高(埼玉)
14位 16.37.64 上原 駿希(1) 富岡高(群馬)
15位 16.39.49 山根 明大:大宮32連隊(埼玉)
16位 16.41.30 大塚 凛:上州AC(群馬)
17位 16.46.36 関 翔馬(1) 信州大(茨城)
18位 16.47.44 山口 隼人(1) 八王子高(東京)
19位 16.48.43 宗石 和久:東京陸協(東京)
20位 16.50.39 高橋 巧(5) 信州大(長野)
21位 16.50.41 高松 滉成(2) 大田原高(栃木)
22位 16.52.26 黒須 陽斗(2) 栄北高(埼玉)
23位 16.52.67 石井 颯真(2) 川越高(埼玉)
24位 16.56.61 東海林 元:奥州市陸協(岩手)
25位 17.00.35 西田 龍駕(1) 大東大一高(東京)
26位 17.02.49 楡井 康介(2) いわき秀英高(福島)
27位 17.06.99 桜田 将:東京陸協(東京)
28位 17.18.17 井上 聖樹(1) 坂戸西高(埼玉)
29位 17.20.56 小林 優貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
30位 17.28.69 下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
31位 17.34.58 鳥越 怜雄(2) 県浦和高(埼玉)
32位 17.51.63 林 凌楽(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 小菅 夏希(2) 常総学院高(茨城)
 DNS 平山 陽翔(1) 大田原高(栃木)
 DNS 林 耀世(1) 武蔵越生高(埼玉)
 DNS 斎藤 大輝(1) 富岡高(群馬)
 DNS 清水 葵葉(2) 富岡高(群馬)
 DNS 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高(栃木)
 DNS 南木 大智(2) 大東大一高(東京)
 DNS 上条 裕貴:埼玉滑川走友会(埼玉)
 DNS 先崎 俊亮(3) 東大(栃木)
 DNS 曽根田 朝陽(1) 常総学院高(茨城)
 DNS 星野 遥哉(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 山田 大馳(2) 川越南高(埼玉)
 DNF 永野 滉太(1) 烏山高(栃木)
決勝 5組
1位 15.57.02 野崎 史登(1) 桐生工高(群馬)
2位 15.57.94 武田 秋人(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
3位 15.57.95 石田 友和:桐生市陸協(群馬)
4位 16.00.63 竹内 柊羽(3) 関根学園高(新潟)
5位 16.07.11 林 雄介(2) 武蔵越生高(埼玉)
6位 16.07.82 橋本 大和(2) 太田工高(群馬)
7位 16.09.83 本田 蓮(1) 東洋大二部(北海道)
8位 16.10.36 今泉 雄樹(1) 桐生工高(群馬)
9位 16.11.15 須藤 克誉:大阪陸協(大阪)
10位 16.11.31 高橋 陸人(1) 県浦和高(埼玉)
11位 16.11.83 吉田 航太(4) 学習院大(埼玉)
12位 16.11.89 太田 恭佑(3) 上越板倉中(新潟)
13位 16.12.95 板垣 蒼良(2) 弘前実高(青森)
14位 16.13.16 八重樫 宙夢(2) 高崎経大(岩手)
15位 16.13.49 磯部 一貴:板妻34連隊(静岡)
16位 16.13.96 滝瀬 伸行:AIR(埼玉)
17位 16.21.56 荒尾 福之介(2) 信州大(長野)
18位 16.25.07 名手 海人(2) 電通大(兵庫)
19位 16.26.84 宍田 裕一朗(2) 弘前実高(青森)
20位 16.28.79 黒崎 雄介(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
21位 16.29.37 今福 遼太:東京陸協(東京)
22位 16.30.00 亀岡 大暉(2) 太田工高(群馬)
23位 16.36.32 高井 昂紀(1) 東京実高(東京)
24位 16.38.21 勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
25位 16.39.02 高橋 悠真(1) 春日部東高(埼玉)
26位 16.39.86 尺田 大喜(1) 尚美学園大(埼玉)
27位 16.40.95 佐藤 光敏(3) 電通大(千葉)
28位 16.44.68 竹森 青(1) 東京実高(東京)
29位 16.45.91 長谷川 拓生(1) 太田工高(群馬)
30位 16.52.17 館岡 由優(3) 保善高(東京)
31位 16.53.78 中野 裕太(3) 芝浦工大(静岡)
32位 17.13.67 富井 陸矢(5) 電通大(東京)
33位 17.19.25 中山 一輝(1) 東京高(東京)
34位 17.23.95 石田 紘大(3) 東大(東京)
35位 18.32.45 藤原 崇佑(1) 中部大(愛知)
 DNF 山内 直也(3) 名古屋工大(愛知)
 DNS 岡田 祥太(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 向井 敦生(1) 古川工高(宮城)
 DNS 宮城 勇太(1) 古川工高(宮城)
 DNS 島根 瑛汰(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 木村 創:静岡陸協(静岡)
 DNS 坂西 達基(2) 早稲田実業高(東京)
 DNS 尾関 丈(1) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 橋本 知弥(1) 東京実高(東京)
 DNS 田中 幸二:RunField(神奈川)
決勝 6組
1位 15.51.32 清藤 凌太(2) 高知中央高(高知)
2位 15.54.59 西口 翔太(2) 埼玉大(埼玉)
3位 15.57.50 松尾 魁士(2) 東京高(東京)
4位 15.59.21 新井 天凱(1) 富岡高(群馬)
5位 15.59.79 仲川 拓駈(1) 市船橋高(千葉)
6位 16.00.57 阿部 功貴(1) 東洋大二部(東京)
7位 16.05.39 武者 輝:埼玉陸協(埼玉)
8位 16.08.87 尾崎 遮那(2) 弘前実高(青森)
9位 16.09.88 丸山 大心(1) 新潟大(新潟)
10位 16.11.35 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
11位 16.12.76 兼松 諒丞(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
12位 16.14.83 半田 竜也(2) 東京実高(東京)
13位 16.16.39 新井 雄斗:埼玉陸協(埼玉)
14位 16.17.71 高須 空魚(2) 豊田大谷高(愛知)
15位 16.18.24 関 瞬ノ介(2) 北教大(北海道)
16位 16.19.55 大嶋 義昭:小山向野JC(栃木)
17位 16.21.93 三谷 海斗(2) 高知中央高(高知)
18位 16.23.37 原田 陸:川越市陸協(埼玉)
19位 16.23.92 松木 一(2) 山梨農林高(山梨)
20位 16.25.11 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高(東京)
21位 16.27.27 白井 葵(1) 大東大一高(東京)
22位 16.28.58 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 16.30.33 渋谷 舜(4) 東大(宮城)
24位 16.30.56 高橋 大洋(1) 不動岡高(埼玉)
25位 16.31.16 逸見 理功(1) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 16.34.07 武井 勇(1) 武蔵越生高(埼玉)
27位 16.35.59 柳 空礼悠(1) 東京実高(東京)
28位 16.36.15 大須賀 潔人:大宮32連隊(埼玉)
29位 16.36.48 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高(長野)
30位 16.37.72 竹中 龍史(1) 坂戸西高(埼玉)
31位 16.37.94 斎藤 一樹(1) 筑波大(千葉)
32位 16.40.49 堀 響生(1) 浦和実学高(埼玉)
33位 16.43.60 臼井 一弘(2) 湘南学園高(神奈川)
34位 16.49.14 松本 大河(1) 坂戸西高(埼玉)
35位 16.51.87 高田 恭羽(2) 加藤学園高(静岡)
36位 16.57.05 西村 照瑛(2) 春日部東高(埼玉)
37位 16.57.68 西村 拓真(2) 都昭和高(東京)
38位 16.58.88 神山 雷羅(2) 八王子高(東京)
39位 17.14.36 金森 天虎(2) 秋田北鷹高(秋田)
 DNS 中込 凌雅(1) 山梨農林高(山梨)
 DNS 森 宥儀(1) 城西大附城西高(東京)
 DNS 石川 瑞樹(2) 富岡高(群馬)
 DNS 細田 健斗(6) 東北大(福島)
 DNS 斎藤 優来(1) 秋田北鷹高(秋田)
 DNF 杉山 温夢(2) 信州大(長野)
決勝 7組
1位 15.49.76 石渡 翔(3) 君津MSCRC(千葉)
2位 15.50.38 高柴 玲央:大宮32連隊(埼玉)
3位 15.52.11 山口 義久(2) 水戸工高(茨城)
4位 15.53.28 手塚 尚(1) 市船橋高(千葉)
5位 15.54.64 児玉 陽南(1) 我孫子高(千葉)
6位 15.55.16 松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
7位 15.55.42 鈴木 葵(2) 我孫子高(千葉)
8位 15.55.64 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中(埼玉)
9位 15.56.46 箕田 英治:SUBARU RC(群馬)
10位 15.57.33 竹内 一貴(2) 光明学園相模原高(神奈川)
11位 15.58.58 村松 福太郎(1) 巨摩高(山梨)
12位 16.05.74 高橋 柊(1) 駒大高(東京)
13位 16.06.68 須崎 康聖(2) 巨摩高(山梨)
14位 16.07.17 堀内 省吾(3) 一橋大(東京)
15位 16.09.01 養田 吏紀(2) 高崎高(群馬)
16位 16.11.37 後藤 玲音(3) 東海学園大(愛知)
17位 16.11.49 森田 空冴(1) 花咲徳栄高(埼玉)
18位 16.11.79 曽我 拓摩(2) 至学館大(岐阜)
19位 16.14.65 加藤 琉翔(2) 太田工高(群馬)
20位 16.18.71 熊谷 圭悟(2) 都文京高(東京)
21位 16.19.60 青柳 一吹(1) 水戸工高(茨城)
22位 16.19.72 小野 凌河(2) 巨摩高(山梨)
23位 16.20.37 小山 大介(2) 我孫子高(千葉)
24位 16.20.52 溝口 誉也:熊谷熱走会(埼玉)
25位 16.20.72 近藤 直斗(2) 東海学園大(愛知)
26位 16.20.73 吉益 遥希(2) 光明学園相模原高(神奈川)
27位 16.20.87 加納 大聖(3) one's(千葉)
28位 16.23.52 沢登 一心(1) 巨摩高(山梨)
29位 16.29.89 須崎 凌介(1) 巨摩高(山梨)
30位 16.30.00 水口 直人:板妻34連隊(静岡)
31位 16.30.95 石井 丈翔(1) 加藤学園高(静岡)
32位 16.32.83 加藤 淳司:八王子富士森走友会(東京)
33位 16.33.28 山本 中:板妻34連隊(静岡)
34位 16.43.17 田村 颯琉(2) 花咲徳栄高(埼玉)
35位 16.48.08 片岡 遼哉(1) 慶応志木高(埼玉)
36位 16.53.79 津久井 悠馬(1) 駒大高(東京)
37位 16.54.75 岩井 隼稔(1) 加藤学園高(静岡)
38位 17.21.67 菊池 星来(2) 慶応志木高(埼玉)
39位 17.40.23 砂賀 成陽(1) 館林高(群馬)
 DNS 早川 佳津摩(1) 利府高(宮城)
 DNS 根本 純幸(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 菊地 理玖(2) 我孫子高(千葉)
 DNS 金高 哲平(2) 浦和実学高(埼玉)
 DNS 高橋 悠斗(1) 我孫子高(千葉)
 DNS 小畑 春翔(3) 関根学園高(新潟)
 DNS 佐藤 響(3) 寄居男衾中(埼玉)
 DNS 中里 隆真(1) 駒大高(東京)
 DNS 今村 勇輝(2) 加藤学園高(静岡)
 DNS 森戸 健太(2) 水戸工高(茨城)
 DNS 佐藤 元紀(1) 大田原高(栃木)
決勝 8組
1位 15.51.73 大高 道三(1) 駒大高(東京)
2位 15.57.16 笠田 大洋(2) 聖学院大(埼玉)
3位 15.58.36 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 16.00.85 沖元 太一:十条SC(東京)
5位 16.01.06 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
6位 16.02.72 鈴木 悠斗(4) 横国大(愛知)
7位 16.03.89 尾崎 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 16.05.31 田嶋 海惺(1) 花咲徳栄高(埼玉)
9位 16.08.29 大座畑 俊悟(1) 関東学院大(茨城)
10位 16.10.45 新井 和人(1) 駒大高(東京)
11位 16.11.57 永井 陽大(1) 城西大附城西高(東京)
12位 16.11.68 榊原 智也(3) 愛知工大(愛知)
13位 16.13.99 日野 龍杜(2) 利府高(宮城)
14位 16.14.49 片岡 優太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
15位 16.14.55 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高(愛知)
16位 16.18.73 上原 大河(2) 中部大(三重)
17位 16.21.77 平井 瞭成(2) 城西大附城西高(東京)
18位 16.21.95 小川 颯天(1) 埼玉栄高(埼玉)
19位 16.26.30 永森 誠也(2) 上智大(東京)
20位 16.26.94 小林 晃大(2) 春日部東高(埼玉)
21位 16.28.82 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 16.30.28 樋口 陸(1) 駒大高(東京)
23位 16.32.98 塙 凌一(2) 埼玉栄高(埼玉)
24位 16.34.04 古田 丈耀(1) 駒大高(東京)
25位 16.38.59 亀山 翔成(1) 樹徳高(群馬)
26位 16.39.22 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高(埼玉)
27位 16.41.00 石川 輝(2) 利府高(宮城)
28位 16.42.53 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高(栃木)
29位 16.42.56 地場 智也(2) 笛吹高(山梨)
30位 16.43.68 高石 拓海(2) 宇都宮高(栃木)
31位 16.46.46 大沢 新向(3) 東北文教大(山形)
32位 16.48.97 佐藤 佑月(3) 烏山高(栃木)
33位 16.52.37 大和田 陸(1) 水戸工高(茨城)
34位 16.56.47 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高(愛知)
35位 17.09.50 佐藤 京太朗(1) 烏山高(栃木)
36位 17.20.92 手島 健吾(3) 慶応志木高(埼玉)
37位 17.52.00 山中 虹輝(1) 坂戸西高(埼玉)
 DNF 林 祐輝:川崎市陸協(神奈川)
 DNS 林 知毅(1) 中部大一高(愛知)
 DNS 中島 正太(2) 新潟大(埼玉)
 DNS 小野 浩輝(2) 帝京平成大(栃木)
 DNS 佐々木 広太(1) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 杉本 渉:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 黒田 祐希(2) 春日部東高(埼玉)
 DNS 平田 大和(1) 神奈川県陸協(神奈川)
決勝 9組
1位 15.36.98 酒井 龍一(3) 東洋大二部(長野)
2位 15.44.19 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
3位 15.45.16 小此木 琳大郎(3) 本庄東高(埼玉)
4位 15.47.65 松本 樹大(3) 東洋大二部(茨城)
5位 15.48.93 岡田 拓己:東京陸協(東京)
6位 15.49.76 山本 優晟(1) 豊田大谷高(愛知)
7位 15.52.51 遠藤 煌斗(2) 北越高(新潟)
8位 15.53.28 浅見 壮太(2) 武蔵越生高(埼玉)
9位 15.54.08 松嶋 瑞季(1) 東洋大二部(埼玉)
10位 15.56.94 柳沼 大綺(1) 田村高(福島)
11位 15.57.57 渡辺 輝翔(1) 東京実高(東京)
12位 15.57.76 森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
13位 15.59.73 宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
14位 16.03.43 岩井 康祐(1) 東洋大二部(栃木)
15位 16.04.75 滝尻 周生(2) 武蔵越生高(埼玉)
16位 16.05.57 小柳 良介:板妻34連隊(静岡)
17位 16.07.34 坂巻 知樹(2) 土浦日大高(茨城)
18位 16.08.05 仲村 徹志(1) 東洋大二部(埼玉)
19位 16.09.66 酒井 誠太朗(2) 保善高(東京)
20位 16.10.50 堀山 拓哉:大宮32連隊(埼玉)
21位 16.11.57 酒巻 輝希(2) 早大本庄高(埼玉)
22位 16.16.80 安斎 朋樹(1) 田村高(福島)
23位 16.16.98 鹿間 楓弥(2) 北越高(新潟)
24位 16.18.95 源水 智毅(2) 東京高(東京)
25位 16.19.63 岩田 優真(2) 武蔵越生高(埼玉)
26位 16.20.39 小出 悠太:大宮32連隊(埼玉)
27位 16.22.09 加藤 雄飛(2) 不動岡高(埼玉)
28位 16.25.23 石井 卓斗(1) 平成国際大(埼玉)
29位 16.28.25 山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
30位 16.30.56 日熊 優(2) 武蔵越生高(埼玉)
31位 16.31.19 生貝 英翔(2) 不動岡高(埼玉)
32位 16.32.89 野沢 涼太(2) 文星芸大附高(栃木)
33位 16.39.25 長滝 陸空斗(2) 保善高(東京)
34位 16.39.98 西野 遥斗(1) 東京高(東京)
35位 16.46.83 豊田 広(1) 白河実高(福島)
36位 16.47.11 霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
37位 16.50.01 平林 瑞己(2) 早稲田実業高(東京)
38位 17.01.14 山野 睦生(1) 田村高(福島)
39位 17.17.38 矢吹 蒼空(2) 田村高(福島)
40位 17.38.14 矢吹 恭叶(2) 田村高(福島)
41位 18.00.91 佐久間 悠真(1) 田村高(福島)
 DNS 武藤 研太:不動岡クラブ(埼玉)
 DNS 小笠原 凛久(2) 武蔵越生高(埼玉)
 DNS 五十嵐 陸斗(1) 文星芸大附高(栃木)
 DNS 黒沢 類(2) 日大東北高(福島)
決勝 10組
1位 17.31.24 渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
2位 18.41.79 大谷 菜月(3) 埼玉大(徳島)
3位 18.47.21 山本 璃莉香(2) 埼玉大(埼玉)
4位 18.48.50 高橋 陽(1) 埼玉大(栃木)
5位 18.50.81 下平 莉那(3) 立教大(埼玉)
6位 18.58.26 宮里 くらら(1) 国武大(沖縄)
7位 19.50.95 渡辺 理子(1) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 森 まどか(3) 駒大高(東京)
 DNS 古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
 DNS 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
決勝 11組
1位 15.34.87 前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
2位 15.47.11 前田 琉司(2) 大田原高(栃木)
3位 15.47.77 杉山 翔梧(1) 御殿場西高(静岡)
4位 15.48.25 工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大(埼玉)
5位 15.49.67 藤田 凰雅(1) 大田原高(栃木)
6位 15.53.37 青木 俊樹(2) 埼玉県立川越南高(埼玉)
7位 15.53.58 地案 尚宏(1) 旭野高(愛知)
8位 15.53.77 伊藤 圭輝(2) 宇都宮高(栃木)
9位 15.54.87 鹿野 捷人:N-runners
10位 15.55.11 細野 貴寛:甲斐市陸協(山梨)
11位 15.57.96 宮崎 健次郎:NINE TOCHIGI TC(栃木)
12位 15.58.46 手塚 悠(2) 埼玉大(栃木)
13位 15.58.97 遠藤 滉太(2) 坂戸西高(埼玉)
14位 15.59.46 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
15位 16.01.08 竹田 直之(3) 埼玉大(埼玉)
16位 16.01.58 丸山 卓治:上伊那郡陸協(長野)
17位 16.05.62 志村 悠平:甲斐市陸協(山梨)
18位 16.06.78 斎藤 康佑(1) 城西高(埼玉)
19位 16.08.09 照内 優允(2) 宇都宮高(栃木)
20位 16.09.04 田川 紘道(2) 春日部東高(埼玉)
21位 16.12.85 奥沢 圭太(3) 坂戸西高(埼玉)
22位 16.15.07 尾島 樹(1) 樹徳高(群馬)
23位 16.15.91 原 敦也(4) 愛知教大(愛知)
24位 16.16.49 上原 歓志(3) 関根学園高(新潟)
25位 16.17.45 鶴見 航大(2) 信州大(長野)
26位 16.18.95 松阪 一輝(1) 城西高(埼玉)
27位 16.19.32 都築 拓実(1) 愛知教大(愛知)
28位 16.21.89 薮中 雅也(1) 信州大(長野)
29位 16.22.15 松山 潤(1) 花咲徳栄高(埼玉)
30位 16.23.56 秋本 峻輔(1) 芝浦工大
31位 16.24.11 糸井 秀成(3) 太田工高(群馬)
32位 16.24.40 橋本 真旺(1) 早稲田実業高(東京)
33位 16.27.31 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高(秋田)
34位 16.30.98 安楽 滉允(4) 信州大(長野)
35位 16.31.47 横山 秋広:千葉陸協(千葉)
36位 16.32.90 星野 瑠稀杜(2) 樹徳高(群馬)
37位 16.33.52 前田 隼人(1) 城西高(埼玉)
38位 16.37.08 原 嘉賢:平塚市陸協
39位 16.37.82 赤渕 来地(3) 浦和実学高(埼玉)
40位 16.59.28 村屋 伶音(1) 鹿島学園高(茨城)
41位 16.59.57 森田 正海(3) 神奈川大(広島)
 DNS 生井 宏明:千葉陸協
 DNS 宮野 海月(2) 太田工高(群馬)
 DNS 大山 研二:RUNS(茨城)
 DNS 菊池 怜示(2) 慶大(神奈川)
 DNS 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高(静岡)
決勝 12組
1位 15.29.47 対馬 颯太(2) 星槎道都大(青森)
2位 15.29.61 宮下 和丸(2) 保善高(東京)
3位 15.31.19 山口 凱生(4) 中部大(愛知)
4位 15.31.84 小長谷 祥治:長野市陸協(長野)
5位 15.36.53 黒沢 宙(2) 神奈川県陸協(神奈川)
6位 15.41.07 山崎 開地(1) 保善高(東京)
7位 15.41.71 山下 煕莉杏(1) 電通大(三重)
8位 15.42.83 中村 駿吾(4) 信州大(長野)
9位 15.43.40 林 伸幸(5) 埼玉大(埼玉)
10位 15.44.91 熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協(新潟)
11位 15.45.37 猪谷 祐一(1) 神奈川県陸協(神奈川)
12位 15.45.85 横田 陽哉(2) 富岡高(群馬)
13位 15.46.00 熊谷 秀人(1) 筑波大(岩手)
14位 15.46.63 藤田 賢:白河市役所(福島)
15位 15.47.54 佐藤 広能(1) 作新学院高(栃木)
16位 15.48.41 林 凌汰(1) 東京高(東京)
17位 15.50.15 会田 凛太郎(2) 川越高(埼玉)
18位 15.51.88 田畑 俊樹(4) 新潟大(東京)
19位 15.53.19 伊藤 大騎(1) 国武大(千葉)
20位 15.55.92 蓮見 明久:埼玉陸協(埼玉)
21位 15.57.03 加藤 悠希(2) 文星芸大附高(栃木)
22位 15.57.44 小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
23位 16.03.80 高橋 拓未(2) 東大(宮城)
24位 16.06.88 山崎 悠貴(1) 東京高(東京)
25位 16.07.85 岸本 治衛(3) 大垣日大高(岐阜)
26位 16.09.75 坂口 穂大(1) 市船橋高(千葉)
27位 16.13.93 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高(栃木)
28位 16.14.28 泉 継道:長野市陸協(長野)
29位 16.14.45 福嶋 明大(1) 信州大(長野)
30位 16.15.03 高坂 優太(2) 星槎道都大(北海道)
31位 16.20.46 村脇 凱(3) 大垣日大高(岐阜)
32位 16.22.48 高木 健太(4) 中京大(福島)
33位 16.22.77 鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
34位 16.28.59 佐藤 輝良(3) 坂戸西高(埼玉)
35位 16.30.76 渡辺 愛斗(1) 文星芸大附高(栃木)
36位 16.33.52 大場 公太(1) 南山大(愛知)
37位 16.34.01 大滝 涼(2) 白鴎大足利高(栃木)
38位 16.47.87 井上 圭人(1) 佐野日大高(栃木)
39位 16.49.45 大森 悠生(3) 作新学院高(栃木)
40位 17.01.50 森田 大弥(1) 関東学院大(千葉)
 DNS 笠原 颯太(1) 文星芸大附高(栃木)
 DNS 佐藤 拓也(4) 埼玉大(岩手)
 DNS 猿田 智也(2) 市船橋高(千葉)
 DNS 小礒 夏樹:十条SC(東京)
 DNS 大田和 十吾(2) 文星芸大附高(栃木)
決勝 13組
1位 14.59.50 大塚 陸渡(2) 筑波大(千葉)
2位 15.19.55 井上 昂明:中山到税理士事務所陸上部(東京)
3位 15.22.34 菅 慎治:川口市陸協(埼玉)
4位 15.23.12 小林 勝太:全佐久(長野)
5位 15.25.10 稲生 健人(2) 神奈川県陸協(神奈川)
6位 15.30.93 井上 雄貴(3) 深谷商高(埼玉)
7位 15.32.21 斎藤 龍生:北村山駅伝チーム(山形)
8位 15.34.91 磯部 耀太(1) 花咲徳栄高(埼玉)
9位 15.38.12 小野木 宏太(1) 筑波大(岐阜)
10位 15.40.98 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高(千葉)
11位 15.43.04 馬場 裕斗(1) 上智大(東京)
12位 15.43.04 弘埜 将伍(2) 神奈川県陸協(神奈川)
13位 15.43.46 宮田 武蔵(1) 平成国際大(三重)
14位 15.45.95 吉田 茂樹:川口市陸協(埼玉)
15位 15.46.15 桜田 浩章:石巻RC(宮城)
16位 15.47.41 小畑 雅輝(4) 東海学園大(愛知)
17位 15.47.69 清水 壱晟:天童東村山駅伝(山形)
18位 15.48.61 滝本 吉輝(1) 樹徳高(群馬)
19位 15.49.21 吉田 航太朗(2) 慶応志木高(埼玉)
20位 15.51.70 梅沢 周平(3) 慶応志木高(埼玉)
21位 15.53.31 池田 直樹:航空自衛隊熊谷(埼玉)
22位 15.54.85 小林 祐大(1) 平成国際大(東京)
23位 16.06.25 伊藤 卓斗(2) 大東大一高(東京)
24位 16.06.59 横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高(埼玉)
25位 16.06.88 工藤 七斗(2) 盛岡大附高(岩手)
26位 16.07.24 宮沢 賢太:東京陸協(東京)
27位 16.09.57 町田 瑞生(3) 慶応志木高(埼玉)
28位 16.14.31 村 優大(3) 慶応志木高(埼玉)
29位 16.15.85 並木 翼(1) 亜大(愛知)
30位 16.16.67 武田 道元(2) 田村高(福島)
31位 16.19.71 鈴木 祐輔:川口市陸協(埼玉)
32位 16.24.24 桐渕 大翼(1) 樹徳高(群馬)
33位 16.30.13 広島 亮太(2) 駒大高(東京)
34位 16.31.06 荒井 駿希(2) 慶応志木高(埼玉)
35位 16.31.81 佐竹 樹:ふくしま持久力クラブ(神奈川)
36位 16.32.80 横井 隼人(2) 田村高(福島)
37位 16.52.59 鳥居 拓実(2) 旭野高(愛知)
38位 16.58.49 西島 駿(1) 浦和実学高(埼玉)
 DNS 永田 大(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 荒木 優誠(1) 平成国際大(東京)
 DNS 飯田 碧海(3) 神奈川大(神奈川)
 DNF 白玉 空史(1) 国武大(茨城)
 DNF 遠藤 駿太(1) 亜大(北海道)
 DNF 中島 雅隆:58ランナーズ(福島)
 DNS 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
決勝 14組
1位 15.37.01 郡司 珀翔(1) 田村高(福島)
2位 15.40.08 前川 拓斗(1) 市船橋高(千葉)
3位 15.45.33 浅水 丈拓(4) 埼玉大(埼玉)
4位 15.47.74 西野 悠貴:城西AC(埼玉)
5位 15.48.07 斎藤 翔馬(1) 市船橋高(千葉)
6位 15.50.50 渡辺 煉仁(1) 田村高(福島)
7位 15.51.63 鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高(長野)
8位 15.51.84 金子 悠生(1) 文星芸大附高(栃木)
9位 15.54.87 奥山 樹(1) 一橋大(東京)
10位 15.55.77 白井 佑岳(1) 市船橋高(千葉)
11位 15.58.13 甘利 駿(1) 東大(東京)
12位 15.58.32 吉田 智貴(1) 城西大附城西高(東京)
13位 16.04.87 倉野 恭佑(4) 駿河台大(福岡)
14位 16.05.20 佐野 生樹(1) 神奈川県陸協(神奈川)
15位 16.07.21 田下 輝稀(1) 上田西高(長野)
16位 16.08.37 田路 凌大(2) 城西大附城西高(東京)
17位 16.10.04 板垣 洋平:東京陸協(東京)
18位 16.11.11 三浦 幹大(2) 愛知学院愛知高(愛知)
19位 16.12.61 得平 歩武(1) 城西大附城西高(東京)
20位 16.12.91 萩原 康介(1) 高崎高(群馬)
21位 16.13.80 羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
22位 16.14.28 大 沼 龍之介(4) 北教大(北海道)
23位 16.17.76 佐藤 達平(1) 文星芸大附高(栃木)
24位 16.19.07 大野 拓也:板妻34連隊(静岡)
25位 16.19.41 鈴木 陽(1) 利府高(宮城)
26位 16.19.47 清水 夏生(2) 城西大附城西高(東京)
27位 16.21.21 菅井 優太(2) 川祭市立橘高(神奈川)
28位 16.23.73 新井 拓実(1) 上田西高(長野)
29位 16.31.68 谷城 勇気(2) 保善高(東京)
30位 16.34.44 堀川 颯太(1) 川祭市立橘高(神奈川)
31位 16.35.26 渡辺 喬介(2) 東北大(群馬)
32位 16.38.10 橋本 彪雅(1) 田村高(福島)
33位 16.59.98 丸山 大地(1) 東京高(東京)
34位 17.19.05 成沢 爽(2) 上田西高(長野)
 DNS 須田 魁世(3) 滑川総合高(埼玉)
 DNF 都竹 裕次郎(2) 水戸工高(茨城)
 DNS 重盛 克彦(4) 上智大(東京)
 DNS 熊沢 輝(1) 星槎道都大(青森)
 DNS ??村 快人(1) 川祭市立橘高(神奈川)
 DNS 田口 萩太(1) 東京高(東京)
 DNS 小滝 諒介(2) 滑川総合高(埼玉)
 DNS 野本 絆(3) 関根学園高(新潟)
 DNS 森田 皓大(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 塩田 悠揮(2) 埼玉大(福島)
決勝 15組
1位 15.36.15 山本 航瑛(1) 関東学院大(神奈川)
2位 15.36.65 小林 慶太(1) 駒大高(東京)
3位 15.38.70 茂木 優斗(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 15.39.72 福島 宙(2) 城西大附城西高(東京)
5位 15.42.47 斎藤 彰太:日立製作所日立(茨城)
6位 15.44.93 井上 崇:愛知陸協(愛知)
7位 15.47.57 梶原 一柊(1) 立正大(高知)
8位 15.48.84 鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
9位 15.49.95 セルオド ジャムバルドルジ(1) 愛知工大(愛知)
10位 15.51.05 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 15.51.52 畠山 大空(2) 流通経大(栃木)
12位 15.51.90 後藤 優:BACK(山梨)
13位 15.53.44 斎藤 永遠(3) 日大東北高(福島)
14位 15.56.99 鎌田 鋼星(2) 仙台大附明成高(宮城)
15位 15.57.01 太田 直希(1) 駒大高(東京)
16位 16.00.02 遠藤 皓大(2) 山形南高(山形)
17位 16.01.19 大津 瑞喜(3) 慶応志木高(埼玉)
18位 16.01.95 永田 覇人(2) 常総学院高(茨城)
19位 16.02.61 坂部 澄(2) いわき秀英高(福島)
20位 16.04.19 川上 航希(3) 慶応志木高(埼玉)
21位 16.07.67 秋元 翔太(1) いわき秀英高(福島)
22位 16.11.21 入江 柚安(2) 仙台大附明成高(宮城)
23位 16.15.04 池田 季京(2) 流通経大(神奈川)
24位 16.16.87 佐々木 斗羽(1) 愛知工大(愛知)
25位 16.18.06 阿部 輝翔(2) 古川工高(宮城)
26位 16.20.20 谷畑 璃空(2) 常総学院高(茨城)
27位 16.21.34 井上 輝政(2) 仙台大附明成高(宮城)
28位 16.25.33 大岩 龍介(3) 浦和実学高(埼玉)
29位 16.30.25 青野 楓太(2) 仙台大附明成高(宮城)
30位 16.36.42 向島 央(3) 御殿場西高(静岡)
31位 16.37.65 川田 佑(2) 常総学院高(茨城)
32位 16.43.60 森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
33位 16.43.80 小林 俊也(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
34位 16.49.27 笠井 天斗(2) 御殿場西高(静岡)
35位 17.02.58 酒井 走和(1) 古川工高(宮城)
 DNS 小西 壮(2) 流通経大(山口)
 DNS 今井 裕貴(3) 常総学院高(茨城)
 DNS 鈴木 晨耀(2) 筑波大(茨城)
 DNS 島田 淳志(2) 高崎経大(福井)
 DNS 島田 敦史:Honda栃木(栃木)
 DNF 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNF 杉本 健太(2) 仙台大附明成高(宮城)
 DNS 下元 圭人(4) 日本薬科大(大阪)
 DNS 井沢 北斗(2) 白鴎大足利高(栃木)
決勝 16組
1位 15.16.86 吉田 瑠樹(3) 亜大(富山)
2位 15.21.55 前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
3位 15.24.26 金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
4位 15.25.32 勝崎 玄(3) 光明学園相模原高(神奈川)
5位 15.25.92 柿木 奎又(2) 亜大(岩手)
6位 15.26.74 樋口 勝利:NATC(山形)
7位 15.30.09 田所 功妃(2) 育英大(熊本)
8位 15.34.46 工藤 大介(3) 東北大(岩手)
9位 15.40.25 田沼 怜(5) 東北大(秋田)
10位 15.42.43 藤井 智也(1) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 15.44.83 宮本 龍二(3) 一橋大(愛知)
12位 15.46.55 田中 拓人(2) 土浦日大高(茨城)
13位 15.46.57 杉田 佑吾(4) 育英大(栃木)
14位 15.47.22 森山 涼太(3) one's(千葉)
15位 15.48.54 高橋 祐稀(3) 山形大(山形)
16位 15.49.70 渡辺 航世(1) 川祭市立橘高(神奈川)
17位 15.49.74 矢崎 那央(2) 巨摩高(山梨)
18位 15.52.08 友永 健太(1) 川祭市立橘高(神奈川)
19位 15.56.02 三林 明弥(2) 信州大(京都)
20位 15.57.52 馬場 健斗(2) 亜大(宮城)
21位 15.57.95 山川 陽希(2) 東洋大二部(埼玉)
22位 15.59.76 宇梶 慶太(2) 作新学院高(栃木)
23位 16.00.60 新開 隼士(2) 土浦日大高(茨城)
24位 16.07.34 有元 裕人(1) 信州大(長野)
25位 16.09.85 永井 康生(2) 亜大(愛知)
26位 16.13.31 野上 大貴(3) 亜大(福岡)
27位 16.15.37 片桐 大樹(1) 亜大(東京)
28位 16.18.12 滝口 勝生(2) 東京高(東京)
29位 16.24.83 市川 慶(3) 笛吹高(山梨)
30位 16.27.79 村上 隼梧(2) 城西大附城西高(東京)
31位 16.36.82 菊池 笙(3) 花巻東高(岩手)
32位 16.44.63 宮坂 和樹:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
33位 16.53.51 藤井 達希(2) 作新学院高(栃木)
34位 17.04.44 岡崎 滉(2) 田村高(福島)
 DNS 会田 昊生(2) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 田中 優軌:東京陸協(東京)
 DNS 宮代 和騎(1) 筑波大(茨城)
 DNS 森 健也:埼玉陸協(埼玉)
 DNS 森口 広也:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 松尾 史弥(1) 慶大(神奈川)
 DNS 田中 直樹:Honda栃木(栃木)
 DNF 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高(神奈川)
 DNF 戸高 裕太(3) 一橋大(埼玉)
決勝 17組
1位 15.06.90 長谷川 瑠(1) 流通経大(茨城)
2位 15.09.35 上北 阿槻(1) 流通経大(和歌山)
3位 15.16.94 安藤 拓哉(2) 流通経大(千葉)
4位 15.18.98 本郷 海琉(2) 利府高(宮城)
5位 15.26.41 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高(埼玉)
6位 15.27.13 須藤 大地(2) 浦和実学高(埼玉)
7位 15.27.85 鈴木 太陽(3) 武蔵越生高(埼玉)
8位 15.32.29 早川 拓海(3) 仙台大附明成高(宮城)
9位 15.34.30 飯田 滉人(2) 我孫子高(千葉)
10位 15.34.42 石堂 留偉(2) 利府高(宮城)
11位 15.37.04 土生 慶人(2) 利府高(宮城)
12位 15.37.55 長谷川 昂輝(1) 信州大(長野)
13位 15.39.92 山木 勝太(2) 武蔵越生高(埼玉)
14位 15.40.19 村松 卓:上尾市陸協(埼玉)
15位 15.43.39 鈴木 哲平(1) 上伊那農高(長野)
16位 15.44.63 小沢 優翔(1) 上伊那農高(長野)
17位 15.47.47 本村 春人(1) 筑波大(静岡)
18位 15.51.02 竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
19位 15.53.42 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
20位 15.54.08 青木 孝太(3) 作新学院高(栃木)
21位 15.54.10 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高(秋田)
22位 15.55.17 古俣 光覇(1) 独協大(千葉)
23位 15.56.29 宮原 蒼太(2) 武蔵越生高(埼玉)
24位 15.59.35 猪野 秀斗(2) 流通経大(栃木)
25位 16.06.45 小野寺 賢翔(3) 利府高(宮城)
26位 16.09.96 北川 凛太郎(2) 東京高(東京)
27位 16.11.42 千葉 唯登(3) 利府高(宮城)
28位 16.12.19 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
29位 16.15.54 猪野 快斗(3) 烏山高(栃木)
30位 16.21.22 大河内 雄登:I.A.R.C(愛知)
31位 16.23.93 小野 悠人(4) 流通経大(千葉)
32位 16.28.66 大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
33位 16.36.32 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高(愛知)
34位 16.48.65 松原 隼斗(4) 皇学館大(三重)
35位 17.00.32 原沢 知宏(3) 常総学院高(茨城)
36位 17.50.74 中込 蓮(1) 流通経大(山梨)
 DNS 古賀 陽向(2) 川越南高(埼玉)
 DNS 加藤 晨(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNF 岡部 純:川崎市陸協(神奈川)
 DNF 小櫃 裕太:上尾市陸協(埼玉)
 DNF 村山 海斗(2) 立正大(千葉)
 DNF 大沢 瑠海(1) 白鴎大(栃木)
 DNS 小保方 浩貴(1) 立正大(千葉)
 DNS 鈴木 尚登(1) 皇学館大(宮城)
決勝 18組
1位 15.15.82 室井 真(2) 東京実高(東京)
2位 15.15.84 中村 柊一(1) 東京実高(東京)
3位 15.20.12 清水 琢馬:上州AC(群馬)
4位 15.24.67 萩谷 涼太郎:十条SC(東京)
5位 15.25.93 柏俣 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
6位 15.30.46 梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
7位 15.33.19 森本 博文(1) 芝浦工大(東京)
8位 15.33.27 韮沢 史人(3) 土浦日大高(茨城)
9位 15.34.06 大島 宏輝(5) 信州大(長野)
10位 15.34.62 渡部 颯(1) 立正大(神奈川)
11位 15.36.92 小暮 輝(3) 東農大(群馬)
12位 15.37.00 小林 大晃(2) 筑波大(大阪)
13位 15.40.15 菊地 一輝(3) 常総学院高(茨城)
14位 15.40.86 村田 幸翼(2) 樹徳高(群馬)
15位 15.41.94 星川 聖:天童東村山駅伝(山形)
16位 15.46.94 池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
17位 15.46.94 丸山 太一(2) 星槎道都大(青森)
18位 15.47.01 落合 亮太(3) 信州大(長野)
19位 15.48.64 橋本 修弥(2) 東海大(三重)
20位 15.48.66 曽田 透真(3) 東京高(東京)
21位 15.48.75 伊藤 翔流(3) 日大生産工高(千葉)
22位 15.52.35 長田 湧大(1) 上武大(群馬)
23位 15.52.87 近藤 惇平(3) 上武大(群馬)
24位 15.57.19 加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
25位 15.58.36 金山 裕生(2) 東大(福島)
26位 15.59.07 斎藤 健太郎:石川走友会(栃木)
27位 15.59.40 池宮 俊佑(1) 城西大附城西高(東京)
28位 16.01.01 鈴木 丈太(5) 信州大(長野)
29位 16.04.21 若林 春太(3) 大東大一高(東京)
30位 16.09.91 国分 遥哉(1) 田村高(福島)
31位 16.10.43 渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
32位 16.10.57 大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
33位 16.13.72 大関 風馬(2) 土浦日大高(茨城)
34位 16.14.94 古屋 匠己(1) 韮崎高(山梨)
35位 16.25.94 菱沼 大聲(1) 東海大(鹿児島)
36位 16.38.73 山形 優太(3) 東京実高(東京)
37位 16.48.12 清水 康生(2) 韮崎高(山梨)
 DNS 高橋 拓海(3) 専大北上高(岩手)
 DNF 高木 鼓太郎(2) 韮崎高(山梨)
 DNS 大本 樹(2) 上武大(広島)
 DNS 吉岡 篤史(3) 信州大(長野)
決勝 19組
1位 15.11.65 大里 昌真(1) 麗沢大(福岡)
2位 15.14.18 金沢 稜己(3) 麗沢大(愛知)
3位 15.14.18 原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
4位 15.15.98 白川 太一(1) 関東学院大(熊本)
5位 15.20.39 浅野 孔(2) 高田高(三重)
6位 15.21.00 小海 秀剛(4) 流通経大(埼玉)
7位 15.22.03 浦出 虎之介(2) 保善高(東京)
8位 15.22.82 阿久津 隼司(3) 吾妻中央高(群馬)
9位 15.23.43 沼田 良太(1) 亜大(茨城)
10位 15.24.63 本田 奏弥(2) 豊田大谷高(愛知)
11位 15.25.03 宮本 力(3) 一橋大(千葉)
12位 15.27.20 松本 啓明:館林陸上ク(群馬)
13位 15.28.10 八尋 友希(1) 豊田大谷高(愛知)
14位 15.29.81 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高(神奈川)
15位 15.31.70 野村 純也(3) 亜大(長野)
16位 15.35.11 藤巻 諒哉(2) 高崎高(群馬)
17位 15.37.12 坂本 優騎(1) 麗沢大(富山)
18位 15.37.95 徳弘 直也(3) 亜大(高知)
19位 15.37.96 田代 陽斗(3) 市船橋高(千葉)
20位 15.39.95 枡川 健太郎:横浜市陸協(神奈川)
21位 15.40.87 赤平 翔(2) 光明学園相模原高(神奈川)
22位 15.45.06 高橋 幸佑(3) 高崎高(群馬)
23位 15.50.74 内藤 健太:NATC(山形)
24位 15.52.43 関 隼汰朗(4) 立正大(埼玉)
25位 15.52.82 田中 瑠衣斗(3) 霞ケ浦高(茨城)
26位 15.53.98 遠藤 滉大(3) 光明学園相模原高(神奈川)
27位 15.58.32 木村 誠:京都陸協(京都)
28位 16.00.89 内山 駿(2) 豊田大谷高(愛知)
29位 16.05.20 山口 晟司(2) アップルSC(新潟)
30位 16.11.45 小栗 大和(1) 市船橋高(千葉)
31位 16.14.89 秋元 大(3) 流経大附柏高(千葉)
32位 16.21.36 山元 創太(4) 亜大(鹿児島)
33位 16.30.67 柳田 佑太(2) 古川工高(宮城)
34位 16.35.00 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高(岐阜)
35位 16.39.57 長谷 星那(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
36位 17.09.10 斎藤 東方(2) 県岐阜商高(岐阜)
 DNS 工藤 光一郎(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 相沢 航(6) 京大(新潟)
 DNS 三宅 陸斗:宮城陸協(宮城)
 DNS 住山 祐耶:加古川市陸協(兵庫)
 DNS 佐久間 祥:TOPRANK RACING(千葉)
 DNS 清水 佑輔(3) 麗沢大(岡山)
 DNF 清崎 佑(4) 一橋大(福岡)
決勝 20組
1位 14.59.87 中野 創也:天童東村山駅伝(山形)
2位 15.09.49 大村 良紀(3) 浜松商高(静岡)
3位 15.23.17 斎藤 周平(3) 成蹊大(千葉)
4位 15.25.29 相沢 駿輝(1) 上武大(群馬)
5位 15.26.23 横溝 匠(3) 駒大高(東京)
6位 15.27.41 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高(埼玉)
7位 15.28.40 置田 晴(3) 富士森高(東京)
8位 15.29.46 戸田 汐音(1) 山梨学大(山梨)
9位 15.30.25 菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
10位 15.30.55 竹内 柊哉(2) 上伊那農高(長野)
11位 15.31.72 田中 康聖(1) 筑波大(広島)
12位 15.33.98 山内 望(3) 大阪商大高(大阪)
13位 15.34.60 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高(東京)
14位 15.35.21 坂本 凌太郎(1) 上武大(北海道)
15位 15.35.72 秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
16位 15.37.21 吉田 琢真(3) 専大北上高(岩手)
17位 15.39.27 石川 樹:多賀城自衛隊(宮城)
18位 15.39.92 松井 隼斗(2) 市船橋高(千葉)
19位 15.40.07 村本 龍彦(3) 山梨学大(山梨)
20位 15.43.58 久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
21位 15.44.28 清水 透吾(4) 東海学園大(愛知)
22位 15.47.78 河内 優(2) 山梨学大(山梨)
23位 15.49.26 大久保 綾(1) 樹徳高(群馬)
24位 15.54.76 葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
25位 15.58.01 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高(栃木)
26位 15.58.34 高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
27位 16.00.79 大崎 友裕(1) 筑波大(千葉)
28位 16.05.54 武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
29位 16.05.87 大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
30位 16.07.42 小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
31位 16.13.06 根本 和佳(2) 田村高(福島)
32位 16.16.01 越川 剛暉(1) 東大(埼玉)
33位 16.17.92 川仁 稜平(2) 山梨学大(山梨)
34位 16.36.67 深沢 竜生(2) 東経大(愛知)
35位 16.39.60 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高(東京)
36位 16.51.22 渡部 智哉(2) 田村高(福島)
 DNS 宮木 貴由樹(1) 東経大(栃木)
 DNS 伊藤 真紘(2) 日大(岐阜)
 DNS 中山 大地(3) 東経大(神奈川)
 DNS 永田 愛己(2) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 日比 健仁(2) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高(東京)
 DNS 浅川 京平(1) 早稲田実業高(東京)
 DNS 秦野 稔己:松戸市陸協(千葉)
 DNS 駒井 元貴(2) 甲府一高(山梨)
決勝 21組
1位 14.51.73 富山 翔太(2) 筑波大(愛知)
2位 14.54.83 沖田 稜平(2) 流通経大(広島)
3位 15.00.83 杉本 和哉(3) 土浦日大高(茨城)
4位 15.02.60 鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
5位 15.04.46 中山 純静(1) 筑波大(新潟)
6位 15.04.80 田中 暁翔(1) 東経大(新潟)
7位 15.13.27 久保 周斗(1) 一橋大(東京)
8位 15.15.94 光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
9位 15.16.58 島崎 弥羽夢(1) 富岡高(群馬)
10位 15.17.44 山県 功季(1) 中央学大(福島)
11位 15.18.40 矢原 功大(2) 東京高(東京)
12位 15.20.14 加藤 智也(2) 富岡高(群馬)
13位 15.21.32 日向野 駿(2) 立正大(神奈川)
14位 15.22.25 中根 美七海(3) 東大(愛知)
15位 15.26.88 加庭 翔太(2) 富岡高(群馬)
16位 15.27.76 鈴木 翔瑛(1) 富岡高(群馬)
17位 15.29.21 安本 尚生(1) 東北大(東京)
18位 15.29.78 平野 慶介:TEAM RxL(東京)
19位 15.29.90 尾田 崇侑(2) 大東大(鳥取)
20位 15.30.31 植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
21位 15.31.91 杉田 力斗(2) 流通経大(埼玉)
22位 15.32.58 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
23位 15.36.48 可児 大晟(2) 愛知大(岐阜)
24位 15.38.28 永田 智基(2) 保善高(東京)
25位 15.38.45 脇田 陽平(6) 東北大(愛知)
26位 15.42.10 平山 大智:牛久走友会(茨城)
27位 15.47.60 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC(栃木)
28位 15.52.31 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
29位 15.53.67 宮岡 陸斗(1) 立正大(埼玉)
30位 16.09.24 阿部 倫久(2) 専大北上高(岩手)
31位 16.11.30 松永 龍騎(3) 西武台千葉高(千葉)
32位 16.21.98 八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
33位 16.24.07 手塚 啓介(1) 流通経大(栃木)
34位 16.30.41 松尾 岳(1) 瓊浦高(長崎)
 DNF 山崎 健聖(3) 帝京平成大(静岡)
 DNS 中嶋 大飛(2) 花巻東高(岩手)
 DNS 飯浜 友太郎(2) 立教大(埼玉)
 DNS 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 新谷 倖生(2) 田村高(福島)
 DNS 小泉 匠(1) 中央学大(京都)
 DNS 下田 智晴(1) 中央学大(大分)
 DNS 谷口 瞬之介(1) 大東大(長崎)
 DNS 傅法谷 元(2) 西武台千葉高(千葉)
 DNS 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高(千葉)
 DNF 石嵜 寛之(2) 上智大(埼玉)
決勝 22組
1位 14.57.12 救仁郷 弓揮(1) 平成国際大(埼玉)
2位 15.04.44 山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
3位 15.09.34 山中 皇太郎(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 15.11.35 斎藤 勇羽(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 15.11.85 小山 聖仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 15.12.29 陸川 前(2) 関根学園高(新潟)
7位 15.13.23 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 15.14.00 国井 優仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 15.15.43 峰尾 翔虎(2) 埼玉栄高(埼玉)
10位 15.15.77 越智 響己(1) 城西大附城西高(東京)
11位 15.16.72 大川 修蔵(3) 作新学院高(栃木)
12位 15.19.84 鈴木 愛音(1) 城西大附城西高(東京)
13位 15.22.85 日高 志允(3) 埼玉栄高(埼玉)
14位 15.23.48 土田 隼司(1) 城西大附城西高(東京)
15位 15.24.37 石井 遥大(2) 埼玉栄高(埼玉)
16位 15.26.73 天瀬 海斗(2) 盛岡大附高(岩手)
17位 15.26.93 山川 開(2) 埼玉栄高(埼玉)
18位 15.28.02 大類 康靖(3) 平成国際大(群馬)
19位 15.29.79 森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
20位 15.33.64 落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
21位 15.34.88 高島 翔成(2) 埼玉栄高(埼玉)
22位 15.35.41 坂上 悠(1) 埼玉栄高(埼玉)
23位 15.40.28 吉田 滉太朗(1) いわき秀英高(福島)
24位 15.41.05 金子 皓希(3) 平成国際大(埼玉)
25位 15.41.63 北田 楓雅(2) 盛岡大附高(岩手)
26位 15.42.66 旭 ジョセフ(3) 埼玉栄高(埼玉)
27位 15.45.77 高野 海斗(2) 北越高(新潟)
28位 15.46.55 堀川 裕生(1) 城西大附城西高(東京)
29位 15.47.92 小又 琉神(1) 作新学院高(栃木)
30位 15.48.38 田端 悠大(1) 平成国際大(埼玉)
31位 15.51.89 巽 勇樹(2) 栄北高(埼玉)
32位 15.54.34 中村 迅(2) 関根学園高(新潟)
33位 15.55.70 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高(栃木)
34位 15.56.46 千葉 大地(1) 水戸工高(茨城)
35位 15.59.14 菊池 涼(1) 平成国際大(栃木)
36位 16.18.54 島 航平(3) 弘前実高(青森)
 DNF 大倉 綾介(3) 平成国際大(千葉)
 DNS 小池 翔大(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 関根 巧(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 小倉 健(3) 文星芸大附高(栃木)
 DNS 横田 銀牙(2) 文星芸大附高(栃木)
 DNS 佐々木 稼全(2) 盛岡大附高(岩手)
決勝 23組
1位 14.54.61 松島 康太(3) 吾妻中央高(群馬)
2位 14.57.34 白崎 真拓(3) 育英大(大阪)
3位 15.07.39 高橋 空也(1) 水戸工高(茨城)
4位 15.07.65 竹林 慧太(3) 光明学園相模原高(神奈川)
5位 15.14.71 土方 悠暉(1) 愛知工大(愛知)
6位 15.16.33 志村 紘佑(3) 光明学園相模原高(神奈川)
7位 15.16.67 須加 彩人(2) 花咲徳栄高(埼玉)
8位 15.18.22 市川 大世(2) 巨摩高(山梨)
9位 15.20.23 小林 竜輝(1) 鹿島学園高(茨城)
10位 15.20.78 永田 柊(3) 吾妻中央高(群馬)
11位 15.21.15 猪野 漱一(3) 神奈川大(神奈川)
12位 15.21.44 岩田 潤平(2) 関大(京都)
13位 15.22.79 松浦 輝仁(1) 坂戸西高(埼玉)
14位 15.23.62 高橋 和人(3) 山形大(山形)
15位 15.24.11 村松 亜蘭(1) 関東学院大(静岡)
16位 15.26.32 清水 涼雅:新庄地区陸協(山形)
17位 15.26.61 島田 亘(3) 慶応志木高(埼玉)
18位 15.26.89 小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
19位 15.30.06 寺原 大湧:滝ケ原自衛隊(静岡)
20位 15.30.79 後藤 天馬(3) 浦和実学高(埼玉)
21位 15.33.42 五通 広喜(3) 加藤学園高(静岡)
22位 15.33.96 梅村 一輝(6) 横国大(愛知)
23位 15.34.01 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高(埼玉)
24位 15.35.07 加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
25位 15.37.42 三井 悠暉(2) 芝高(東京)
26位 15.37.69 杉尾 大地(1) 埼玉陸連高(埼玉)
27位 15.39.22 立松 和馬(1) 愛知工大(愛知)
28位 15.41.10 田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
29位 15.43.90 若林 隼杜(1) 花咲徳栄高(埼玉)
30位 15.44.61 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
31位 15.46.48 松村 紀幸:MKプロジェクト(栃木)
32位 15.49.37 内堀 柊(2) 巨摩高(山梨)
33位 15.50.10 笠原 雅敬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
34位 15.50.60 麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
35位 15.51.63 山田 翔太(2) 春日部東高(埼玉)
36位 15.52.79 別所 響(1) 近大(鳥取)
37位 15.57.80 長 哲平(2) 佐野日大高(栃木)
38位 16.02.91 下園 秀明(3) 山梨学大(山梨)
39位 16.04.95 布目 蓮(2) 亜大(埼玉)
 DNS 玉田 優乃介(1) 亜大(大分)
 DNS 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高(埼玉)
 DNS 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 福田 夢将(2) 山梨学大(山梨)
 DNS 大槻 駿人(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 中岫 嶺騎(2) 市船橋高(千葉)
決勝 24組
1位 14.57.99 西尾 元(2) 一橋大(埼玉)
2位 15.00.03 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
3位 15.04.63 木村 将成(3) 愛知教大(愛知)
4位 15.05.80 穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
5位 15.08.52 高木 駿太(2) 山梨学大(福岡)
6位 15.08.98 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高(愛知)
7位 15.08.99 小林 隼人(2) 上田西高(長野)
8位 15.09.30 小島 虎之助(3) 前橋育英高(群馬)
9位 15.10.62 長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
10位 15.11.08 橘田 翔(1) 山梨学大(山梨)
11位 15.15.94 倉島 啓人(3) 北越高(新潟)
12位 15.16.62 松本 啓岐(D2) 東大(埼玉)
13位 15.17.79 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高(栃木)
14位 15.18.26 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
15位 15.18.75 芦田 優太郎(3) 流経大附柏高(千葉)
16位 15.19.48 菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
17位 15.20.02 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
18位 15.24.72 村井 洸陽(3) 皇学館大(三重)
19位 15.25.49 東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
20位 15.29.15 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高(愛知)
21位 15.29.61 市川 和英(2) 上田西高(長野)
22位 15.31.36 鶴田 拓(3) 笛吹高(山梨)
23位 15.31.65 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
24位 15.33.11 久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
25位 15.36.28 氷見 亮太(3) 保善高(東京)
26位 15.38.16 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 15.41.83 丸山 辰樹(2) 松商学園高(長野)
28位 15.44.94 栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
29位 15.45.41 橋本 平良(2) 南山大(愛知)
30位 15.46.74 坂上 佳也:RFA Japan(東京)
31位 15.47.66 曽越 大成(1) 皇学館大(三重)
32位 15.48.48 松田 朕亮(2) 皇学館大(三重)
33位 15.49.04 佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
34位 15.50.64 佐藤 伶(3) 福知山成美高(京都)
35位 15.52.17 中村 颯太(1) 皇学館大(福井)
36位 15.55.20 山田 大翔(1) 皇学館大(愛知)
37位 15.57.20 坂本 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
38位 15.58.49 大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
39位 16.09.76 浜口 登馬(1) 皇学館大(三重)
40位 16.17.12 斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
41位 16.19.29 棟安 一斗(3) 川越東高(埼玉)
42位 16.37.65 牧島 涼也(1) 神奈川県陸協(神奈川)
43位 16.51.69 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 幸田 礼士(3) 東農大三高(埼玉)
 DNS 木原 和哉(1) 山梨学大(山梨)
決勝 25組
1位 14.44.70 佐竹 勇樹(2) 大東大(滋賀)
2位 14.50.99 小玉 歩葵(3) 東農大(福島)
3位 14.52.40 詫間 僚(1) 上武大(群馬)
4位 14.55.11 阿部 爽真(3) 上武大(新潟)
5位 14.55.87 丹井 遥斗(1) 上武大(奈良)
6位 14.58.12 鈴木 青空(1) 武蔵越生高(埼玉)
7位 14.58.13 根本 勇紀(1) 中央学大(東京)
8位 15.02.17 飯吉 拓斗(2) 上武大(群馬)
9位 15.02.66 堀江 俊介(1) 中央学大(愛媛)
10位 15.02.98 大森 由翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
11位 15.04.50 堀籠 錬磨(1) 上武大(群馬)
12位 15.04.50 大津 吉信:南陽・東置賜陸協(山形)
13位 15.05.04 田中 伶央(1) 笛吹高(山梨)
14位 15.10.56 高橋 祐哉(4) 神奈川大(神奈川)
15位 15.11.77 甲斐 拓人(2) 上武大(群馬)
16位 15.14.61 岡崎 文太(3) 仙台大附明成高(宮城)
17位 15.16.30 宇都宮 幸輝(1) 中央学大(徳島)
18位 15.17.02 倉本 晟伍(1) 神奈川大(広島)
19位 15.17.56 鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
20位 15.17.91 佐藤 友亮(3) 土浦日大高(茨城)
21位 15.18.28 八島 優汰(2) 上武大(北海道)
22位 15.18.53 桜井 悠人(2) 明治学院大(神奈川)
23位 15.19.08 菅原 美紀(2) 上武大(群馬)
24位 15.20.46 小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
25位 15.21.98 榎本 晃大(1) 明治学院大(静岡)
26位 15.23.05 石井 翔琉(1) 田村高(福島)
27位 15.27.92 蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
28位 15.28.71 出水 継(3) 神奈川大(京都)
29位 15.28.90 寺田 航大(2) 立正大(千葉)
30位 15.29.17 渡辺 諒(3) 神奈川県陸協(神奈川)
31位 15.31.04 佐藤 広人(1) 早大本庄高(埼玉)
32位 15.32.64 井口 愁斗(1) 瓊浦高(長崎)
33位 15.42.87 名取 空悟(2) 東経大(埼玉)
34位 15.47.13 渡辺 大仁(1) 立正大(福岡)
35位 15.48.95 山田 遥大(2) 早大本庄高(埼玉)
36位 15.53.84 平野 竜我(1) 上武大(群馬)
37位 16.06.78 近藤 心隆(2) 瓊浦高(長崎)
 DNF 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
 DNF 久保 颯斗(1) 大東大(宮城)
 DNS 中村 将来(1) 上武大(群馬)
 DNS 太田 祐貴(1) 中央学大(岡山)
 DNS 山室 理響(1) 中央学大(栃木)
 DNS 川上 竜也(3) 東海大(千葉)
 DNS 釜谷 芽空(1) 東農大(北海道)
 DNS 西川 優太(1) 立正大(滋賀)
決勝 26組
1位 15.00.85 大石 崇貴(1) いわき秀英高(福島)
2位 15.01.44 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
3位 15.03.71 石沢 由祐:須坂陸協(長野)
4位 15.03.97 欠端 陽翔(2) 花巻東高(岩手)
5位 15.05.18 日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
6位 15.06.99 沢藤 響:NDソフトウエア(山形)
7位 15.13.64 坂見 一将(3) 筑波大(北海道)
8位 15.14.44 菅沼 直紘(2) 信州大(長野)
9位 15.15.61 鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
10位 15.16.75 渡辺 礼恩(3) 東経大(東京)
11位 15.17.75 大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
12位 15.18.04 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 15.20.18 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高(長野)
14位 15.21.35 荒原 駿(2) 鹿島学園高(茨城)
15位 15.21.55 金塚 洋輔:K-project(山形)
16位 15.21.89 茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
17位 15.22.84 小池 彪(4) 東経大(長野)
18位 15.22.92 浅野 結太(1) 鹿島学園高(茨城)
19位 15.24.12 図子田 侑(3) 樹徳高(群馬)
20位 15.25.57 根上 和樹(2) 御殿場西高(静岡)
21位 15.26.01 谷 星輝:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
22位 15.27.20 閑念 拓臣(4) 山梨学大(山梨)
23位 15.29.25 鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
24位 15.29.30 餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
25位 15.31.26 西井戸 快(2) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 15.34.58 高岸 怜(2) 樹徳高(群馬)
27位 15.37.34 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
28位 15.38.46 阿部 泰樹(3) 坂戸西高(埼玉)
29位 15.39.35 小田 和輝(2) 北海道栄高(北海道)
30位 15.40.86 吉永 歩(2) 館林高(群馬)
31位 15.46.57 大屋 渉悟(2) 佐野日大高(栃木)
32位 15.48.59 中山 颯翔(2) 北海道栄高(北海道)
33位 15.53.38 永地 泰貴(3) 山梨学大(山梨)
34位 15.54.13 福元 翔輝:明星学園(東京)
35位 15.57.88 木村 蒼希(2) 佐野日大高(栃木)
36位 15.58.74 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
37位 15.58.74 川越 成貴(3) 坂戸西高(埼玉)
38位 16.04.38 大金 駿介:我流AC(茨城)
 DNS 高山 将司:御殿場RC(静岡)
 DNS 松本 直樹(1) 同志社大(愛知)
 DNS 金子 正太:K-project(山形)
 DNS 河村 悠(4) 亜大(愛知)
 DNS 高草 木架月(2) 樹徳高(群馬)
 DNS 鈴木 駿太郎(4) 新潟大(山形)
 DNS 松島 竣成(3) 樹徳高(群馬)
決勝 27組
1位 14.44.40 上田 陽向(2) 上武大(島根)
2位 14.45.42 上本 青空(3) 上武大(群馬)
3位 14.46.27 柳原 大輝(1) 上武大(群馬)
4位 14.47.35 千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
5位 14.47.97 諏訪 大樹(2) 上武大(群馬)
6位 14.49.54 吉田 椋哉(1) 愛知工大(愛知)
7位 14.52.22 楢崎 隼人(2) 上武大(群馬)
8位 14.55.25 京谷 晃生(2) 上武大(兵庫)
9位 14.56.15 西谷 陸斗(3) 流通経大(千葉)
10位 14.57.53 桜内 新也(2) 上武大(群馬)
11位 14.57.75 平松 幸記(3) 立正大(埼玉)
12位 15.02.38 木下 広夢(2) 流通経大(福井)
13位 15.04.97 岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
14位 15.06.32 渡辺 雄斗(1) 流通経大(群馬)
15位 15.09.86 鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
16位 15.10.46 西村 暉(4) 上武大(滋賀)
17位 15.11.31 森田 一希(1) 流通経大(岡山)
18位 15.11.65 後藤 大志(1) 上武大(群馬)
19位 15.14.04 星川 優河(3) 平成国際大(山形)
20位 15.14.24 村重 亮達(2) 上武大(群馬)
21位 15.16.30 大杉 竜太(3) 流通経大(千葉)
22位 15.17.28 小山 昂大(1) 流通経大(岩手)
23位 15.20.16 山口 星大(3) 上武大(群馬)
24位 15.21.33 吉田 祐貴(1) 上武大(群馬)
25位 15.21.43 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
26位 15.21.93 矢内 允(2) 平成国際大(福島)
27位 15.22.22 永野 智也(2) 流通経大(千葉)
28位 15.24.97 宮脇 宏哉(1) 流通経大(香川)
29位 15.26.10 倉田 昂大(3) 流通経大(千葉)
30位 15.27.49 岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
31位 15.29.86 佐藤 俊介(1) 流通経大(千葉)
32位 15.30.83 下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
33位 15.31.41 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
34位 15.33.74 塩田 翔己(2) 流通経大(栃木)
35位 15.34.78 鶴見 健太(2) 横国大(東京)
36位 15.35.92 板倉 凛(1) 上武大(群馬)
37位 15.37.21 名越 巧(3) 田村高(福島)
38位 15.37.22 山本 駿太(2) 愛知工大(愛知)
39位 15.41.86 久我 浩正:雲南市陸協(島根)
40位 15.50.04 阿部 健(3) 白鴎大足利高(栃木)
41位 15.54.82 山本 大輔(3) 瓊浦高(長崎)
42位 15.56.75 中川 力(1) 流通経大(静岡)
43位 15.59.24 川口 新太(1) 瓊浦高(長崎)
 DNS 長崎 優斗(2) 立正大(愛媛)
 DNS 上田 俊輔(1) 流通経大(熊本)
 DNS 西堀 伶於(2) 立正大(滋賀)
決勝 28組
1位 14.34.96 小林 海葵:中電工(広島)
2位 14.35.86 小野 翔太郎(3) 武蔵越生高(埼玉)
3位 14.38.59 吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
4位 14.39.80 上土井 雅大:JR東日本RT(東京)
5位 14.40.74 前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
6位 14.41.00 大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
7位 14.42.05 木実 優斗(1) 立正大(熊本)
8位 14.44.10 清水 猛(1) 中央学大(京都)
9位 14.45.86 渕田 凌一(4) 神奈川大(高知)
10位 14.52.91 尾熊 迅斗(1) 東京実高(東京)
11位 14.54.01 佐藤 瑞(2) 神奈川県陸協(神奈川)
12位 14.54.74 瀬川 京祐(6) 横国大(神奈川)
13位 14.55.28 菅野 涼介(1) 神奈川大(栃木)
14位 14.55.74 前田 啓汰(2) 中央学大(千葉)
15位 14.57.08 若田 宗一郎(2) 麗沢大(栃木)
16位 14.57.95 小山 大輝:東京陸協(東京)
17位 14.58.16 大久保 友貴(4) 帝京平成大(東京)
18位 14.58.41 遠山 和希(2) 立正大(熊本)
19位 15.01.92 神之田 真紘(2) 麗沢大(鹿児島)
20位 15.04.35 矢沢 寿基(3) 川祭市立橘高(神奈川)
21位 15.05.27 佐藤 大介(3) 田村高(福島)
22位 15.06.01 鴨志田 遼太郎(2) 麗沢大(千葉)
23位 15.07.62 原 賢吾(2) 神奈川大(茨城)
24位 15.10.56 高木 大誠(3) 麗沢大(愛知)
25位 15.11.20 服部 由弥(2) 法政二高(神奈川)
26位 15.14.62 荒井 遼太郎(1) 川祭市立橘高(神奈川)
27位 15.15.19 丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
28位 15.18.09 沢田 悠斗(2) 川祭市立橘高(神奈川)
29位 15.18.23 宮本 大也(2) 麗沢大(愛媛)
30位 15.18.56 志田 月偉(2) 瓊浦高(長崎)
31位 15.29.95 河原 蒼(2) 文星芸大附高(栃木)
32位 15.50.54 奥田 捺暉(2) 麗沢大(島根)
33位 16.05.89 小林 蒼弥(1) 東海大(北海道)
 DNS 神田 朝日:西武台AC(埼玉)
 DNS 二川 健伸(1) 麗沢大(茨城)
 DNS 実井 智哉(1) 東農大(東京)
 DNS 榎本 隆之介(1) 立命大(奈良)
決勝 29組
1位 14.28.26 新田 颯(3) 育英大(熊本)
2位 14.34.07 大野 雄揮:長野市陸協(長野)
3位 14.40.00 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高(埼玉)
4位 14.40.26 原田 洋輔(3) 鎌倉学園高(神奈川)
5位 14.45.02 武田 寧登(2) 上田西高(長野)
6位 14.45.58 堀口 花道(3) 高崎高(群馬)
7位 14.46.63 安島 莉玖(1) 大垣日大高(岐阜)
8位 14.48.26 原 由幸:滝ケ原自衛隊(静岡)
9位 14.51.89 前田 寛明(3) 土浦日大高(茨城)
10位 14.55.41 中込 空(2) 山梨学大(山梨)
11位 14.56.25 永田 将也(1) 亜大(愛知)
12位 14.57.77 渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
13位 14.58.32 大関 喜幸:SUBARU RC(群馬)
14位 15.03.97 畠山 大輔(1) 皇学館大(愛知)
15位 15.05.72 田村 莉玖(3) 山梨学大(栃木)
16位 15.05.73 大関 輝絋(2) 北海道栄高(北海道)
17位 15.07.12 奥田 歩凪(3) 育英大(大阪)
18位 15.07.61 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高(埼玉)
19位 15.08.26 白坂 秀虎(1) 亜大(東京)
20位 15.11.13 谷川 啓斗(3) 関大(奈良)
21位 15.11.49 林 侑汰(2) 高田高(三重)
22位 15.11.69 松浦 太郎(2) 山梨学大(山形)
23位 15.13.45 源河 開偉(1) 関東学院大(沖縄)
24位 15.13.67 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高(神奈川)
25位 15.19.41 野田 大空(3) 伊豆中央高(静岡)
26位 15.23.73 木下 新太:自衛隊体育学校(北海道)
27位 15.23.74 緒方 快(3) 宇土高(熊本)
28位 15.33.57 松林 直亮(2) 信州大(兵庫)
29位 15.36.12 小林 侑世(2) 春日部東高(埼玉)
30位 15.39.38 古屋 拓夢:自衛隊体育学校(島根)
31位 15.41.36 松村 大輝(1) 山梨学大(山梨)
32位 15.49.83 佐藤 毅治(2) 皇学館大(山形)
33位 15.59.34 長谷部 航(4) 亜大(愛知)
34位 16.04.26 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高(埼玉)
35位 16.05.34 鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
36位 16.07.07 松山 昂平(3) 皇学館高(三重)
 DNS 藤田 黎士:自衛隊体育学校(埼玉)
 DNS 杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 原田 侑弥(3) 愛知工大(愛知)
 DNS 新美 夢貴(1) 皇学館大(愛知)
 DNF 軽部 智:東京陸協(東京)
決勝 30組
1位 14.32.86 橋口 大希(4) 日大(千葉)
2位 14.35.33 岩田 悠希:one's(千葉)
3位 14.37.67 笛木 慎之輔(3) 山梨学大(埼玉)
4位 14.37.85 笹井 紘汰(3) 武蔵越生高(埼玉)
5位 14.41.65 東 晃成(3) 美方高(福井)
6位 14.42.28 佐藤 陸(2) 東京高(東京)
7位 14.44.31 上里 聡史(2) 東海大(福岡)
8位 14.46.51 新井 友裕(3) 浦和実学高(埼玉)
9位 14.47.34 大沢 健人(2) 中大(静岡)
10位 14.48.31 中野 蒼心(3) 三浦学苑高(神奈川)
11位 14.50.16 牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
12位 14.50.38 鎌田 歩夢(2) 流通経大(栃木)
13位 14.50.74 松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
14位 14.50.85 植村 優人(2) 中大(長崎)
15位 14.51.26 西川 大亮(3) 流通経大(千葉)
16位 14.51.50 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高(静岡)
17位 14.51.67 安東 竜平(3) 立命大(山梨)
18位 14.54.60 関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
19位 14.54.92 見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
20位 14.55.17 野崎 元貴(5) 新潟大(長野)
21位 14.55.29 長谷川 健太(1) 筑波大(福島)
22位 14.55.69 伊藤 優(3) 立正大(東京)
23位 14.55.79 斎藤 健人(1) 田村高(福島)
24位 14.58.33 侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
25位 14.58.70 二井 琉輝(2) 流経大附柏高(千葉)
26位 14.59.77 森田 健太郎(3) 立命大(京都)
27位 15.04.09 田中 佑典:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
28位 15.14.81 渡辺 啓太(1) 東海大(千葉)
29位 15.18.89 寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
30位 15.20.78 木村 駿斗(3) 文星芸大附高(栃木)
31位 15.21.76 多賀井 悠斗(2) びわこ学院大(京都)
32位 15.25.53 矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
33位 15.26.72 樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
34位 15.27.91 渋江 恵和(2) 皇学館大(山形)
35位 15.29.23 橋川 和直(2) 皇学館大(三重)
36位 15.33.85 天海 創太(3) 駒大高(東京)
37位 15.43.69 田中 康靖(4) 東海大(宮崎)
38位 15.46.32 阿部 歩(4) 東海大(愛知)
39位 15.49.38 川瀬 翔大(1) びわこ学院大(京都)
40位 16.16.80 大田原 陸(2) 田村高(福島)
 DNS 岡田 健志:兵庫陸協(兵庫)
 DNS 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 海老沼 太志:MKプロジェクト(栃木)
 DNS 尾関 耀匡(3) 流通経大(愛知)
 DNS 金子 佑太朗(1) 筑波大(神奈川)
決勝 31組
1位 14.29.64 D グレ(2) 高知中央高(高知)
2位 14.30.28 島田 晃希(3) 高田高(三重)
3位 14.30.65 小松 恵達(3) 西武台千葉高(千葉)
4位 14.32.34 森田 健伸(3) 武蔵越生高(埼玉)
5位 14.33.16 大宮 大虎(3) 盛岡大附高(岩手)
6位 14.34.25 柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
7位 14.35.56 中条 昇太(1) 中央学大(大阪)
8位 14.36.35 白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
9位 14.36.40 田島 駿介(3) 旭野高(愛知)
10位 14.36.81 福田 達也(3) 川祭市立橘高(神奈川)
11位 14.38.13 米森 蓮真(3) 韮崎高(山梨)
12位 14.38.56 石田 竜也(3) 上武大(群馬)
13位 14.40.45 藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
14位 14.41.40 平野 和弥(1) 中央学大(兵庫)
15位 14.41.45 佐々木 匠太(4) 駿河台大(埼玉)
16位 14.44.20 藤本 雄大(3) 北海道栄高(北海道)
17位 14.44.54 小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
18位 14.45.50 赤池 祥(3) 韮崎高(山梨)
19位 14.46.00 瀬川 莉玖(3) 東大(宮城)
20位 14.47.23 西垣内 和輝(1) 中央学大(福岡)
21位 14.47.47 牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
22位 14.51.28 浜中 尊(2) 西武台千葉高(千葉)
23位 14.51.95 小林 咲冴(1) 樹徳高(群馬)
24位 14.54.18 内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
25位 14.59.47 蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
26位 15.01.02 野口 雄大:小森コーポレーション(茨城)
27位 15.04.91 伊藤 琉宇(1) 中央学大(愛知)
28位 15.08.65 長岡 蓮人(2) 佐野日大高(栃木)
29位 15.13.01 荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
30位 15.14.94 石川 心(2) 東洋大(埼玉)
31位 15.16.67 影山 英紀:SPC RC(埼玉)
32位 15.19.22 藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
33位 15.19.57 岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
34位 15.31.09 西郷 哲広(2) 川祭市立橘高(神奈川)
35位 15.34.47 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高(愛知)
36位 15.38.23 小沢 健太郎(4) 上武大(神奈川)
37位 15.50.71 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
 DNS 塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
 DNS 下山 立真(3) 北海道栄高(北海道)
 DNS 山下 慧士:NTT東京(東京)
 DNS 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
 DNS 柴田 大輝(1) 中央学大(京都)
 DNS 秋山 太陽:森ビル(東京)
 DNS 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 内堀 勇(1) 巨摩高(山梨)
決勝 32組
1位 14.31.56 森谷 修平:K-project(山形)
2位 14.33.73 馬場 涼平(2) 流通経大(福岡)
3位 14.35.18 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
4位 14.35.23 海村 蓮(1) 上武大(群馬)
5位 14.35.63 水野 裕司:愛知陸協(愛知)
6位 14.35.79 黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高(埼玉)
7位 14.37.21 植村 真登(1) いわき秀英高(福島)
8位 14.37.84 斎藤 真也:天童東村山駅伝(山形)
9位 14.41.41 小野寺 悠:トヨタ紡織(愛知)
10位 14.44.56 飯塚 厚(1) 神奈川大(静岡)
11位 14.46.44 宮原 徹:滝ケ原自衛隊(静岡)
12位 14.47.26 横田 星那(3) 田村高(福島)
13位 14.50.01 竹岡 大(5) 東工大(千葉)
14位 14.50.20 青木 修悟(3) 佐野日大高(栃木)
15位 14.50.50 富岡 晃世(3) 田村高(福島)
16位 14.50.70 斎藤 大空(2) 利府高(宮城)
17位 14.50.76 苅谷 真之介(2) 愛知工大(愛知)
18位 14.52.09 平山 喜一朗(1) 山梨学大(山梨)
19位 14.53.45 竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
20位 14.53.86 近藤 大智(2) 中部大一高(愛知)
21位 14.53.91 谷本 星輝(2) 神奈川大(兵庫)
22位 14.53.95 野川 元希(1) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 14.54.35 一瀬 達也(4) 亜大(愛知)
24位 14.56.41 山口 聡太(2) 佐野日大高(栃木)
25位 14.56.45 深谷 涼太(3) 愛知工大(愛知)
26位 14.56.65 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 14.57.51 柴田 瀬允(3) 東工大(東京)
28位 14.57.81 大和田 貴治(3) 田村高(福島)
29位 14.59.27 上杉 泰伸(1) 皇学館大(愛知)
30位 15.01.57 黒羽 俊輔(3) 田村高(福島)
31位 15.01.76 千賀 颯太(2) 利府高(宮城)
32位 15.03.90 八巻 琉伊(2) 田村高(福島)
33位 15.05.59 佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
34位 15.10.05 小宮 尚栄(3) 瓊浦高(長崎)
35位 15.10.48 毛利 昂太(1) 皇学館大(兵庫)
36位 15.11.36 久田 淳司(4) 東大(愛知)
37位 15.15.48 大岩 準(2) 愛知学院愛知高(愛知)
38位 15.21.01 岩島 昇汰(1) 皇学館大(岐阜)
39位 15.21.51 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
40位 15.22.19 井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
41位 15.29.32 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高(愛知)
42位 15.45.62 亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
43位 15.52.07 小島 准(1) 流通経大(愛知)
 DNS 平松 龍青(2) 中部大一高(愛知)
決勝 33組
1位 14.21.98 森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
2位 14.24.95 久保田 徹(2) 大東大(埼玉)
3位 14.27.95 石川 陽一:自衛隊体育学校(愛知)
4位 14.30.68 宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
5位 14.32.72 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
6位 14.36.13 湯沢 亮太:滝ケ原自衛隊(静岡)
7位 14.37.04 富安 央:ラフィネRS(東京)
8位 14.37.82 古川 達也(2) 川祭市立橘高(神奈川)
9位 14.38.22 井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
10位 14.38.84 山林 レオ(2) 上武大(東京)
11位 14.39.09 北条 巧:博慈会、NTT東日本・NTT西日本(埼玉)
12位 14.39.53 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
13位 14.40.26 山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
14位 14.42.73 野中 拓海(3) 関東学院大(栃木)
15位 14.44.05 穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
16位 14.44.78 笹竹 陽希(3) 皇学館大(三重)
17位 14.45.36 片山 直人(3) 環太平洋大(広島)
18位 14.47.96 大場 崇義(1) 上伊那農高(長野)
19位 14.49.00 風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
20位 14.53.70 中野 裕太(3) 近大(大阪)
21位 14.54.51 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
22位 14.55.33 上村 直也:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
23位 14.56.65 大橋 真弥:石巻RC(宮城)
24位 14.56.71 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
25位 14.57.25 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
26位 14.58.20 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
27位 15.04.57 新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
28位 15.05.41 浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大(長崎)
29位 15.09.50 佐伯 陽生(2) 東海大(三重)
30位 15.10.82 広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
31位 15.18.76 松村 隆希(3) 埼玉栄高(埼玉)
32位 15.22.18 樫山 直生(6) 阪大(和歌山)
33位 15.28.18 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
34位 15.36.62 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
 DNF 佐藤 達也:東京陸協(東京)
 DNS 森下 舜也:ラフィネRS(東京)
 DNS 菊地 駿介(2) 大東大(宮城)
 DNS 井田 春(3) 大東大(岡山)
 DNS 松井 寛翔(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 野沢 悠真(3) 利府高(宮城)
 DNS 斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
 DNS 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊(静岡)
決勝 34組
1位 14.07.02 菅原 伊織:Honda(埼玉)
2位 14.13.66 館沢 亨次:DeNA・RC(東京)
3位 14.14.25 エマニエル マル:トヨタ紡織(愛知)
4位 14.16.92 森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
5位 14.17.13 W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
6位 14.17.30 才記 壮人:関彰商事(茨城)
7位 14.18.33 吉原 遼太郎:八千代工業(北海道)
8位 14.18.71 鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
9位 14.21.03 徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
10位 14.21.67 安倍 優紀(2) 東海大(福島)
11位 14.23.09 佐藤 有一(3) 拓大一高(東京)
12位 14.25.84 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 14.27.51 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
14位 14.28.20 伊藤 春輝(2) 川祭市立橘高(神奈川)
15位 14.28.35 帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
16位 14.28.77 栗田 隆希(3) 流経大附柏高(千葉)
17位 14.30.00 島崎 昇汰(3) 神奈川大(福岡)
18位 14.31.48 小林 龍太(3) 中大(群馬)
19位 14.32.66 山川 拓馬(3) 上伊那農高(長野)
20位 14.32.84 伊藤 健太:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
21位 14.35.06 池田 一成(4) 東海大(神奈川)
22位 14.42.99 D ミティ:中電工(広島)
23位 14.44.18 茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
24位 14.44.72 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
25位 14.44.95 ロホマン シュモン(3) 川祭市立橘高(神奈川)
26位 14.53.07 山崎 優希(3) 広島経大(兵庫)
27位 14.55.44 滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
28位 14.58.26 柳原 貴大:八千代工業
29位 14.58.30 山口 大輔(1) 中大(神奈川)
30位 15.02.12 金子 魅玖人(2) 中大(千葉)
31位 15.03.92 飯沢 千翔(3) 東海大(神奈川)
32位 15.06.36 佐藤 楓馬(2) 皇学館大(三重)
33位 15.18.68 松崎 健悟(4) 東海大(長野)
 DNS 竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
 DNS P M ムワカ:東京陸協(東京)
 DNS 猪浦 舜:八千代工業(埼玉)
 DNS 折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
 DNS L アンドリュー:SUBARU(群馬)
 DNS 村上 航大(3) 上武大(北海道)
決勝 1組
1位 33.43.57 横木 心(1) 一橋大(新潟)
2位 33.44.65 池田 竜馬(3) 帝京平成大(栃木)
3位 33.49.36 三村 将太(2) 東工大(神奈川)
4位 33.50.74 佐藤 孝弥(1) 埼玉大(福島)
5位 33.53.62 向田 修大(3) 東工大(兵庫)
6位 33.53.67 西口 翔太(2) 埼玉大(埼玉)
7位 33.53.88 伊藤 颯吾(4) 東工大(栃木)
8位 34.27.06 手塚 悠(2) 埼玉大(栃木)
9位 34.31.08 丸山 大心(1) 新潟大(新潟)
10位 34.51.46 照永 詩恩(3) 東京理大(茨城)
11位 35.04.01 吉留 佑悟(5) 埼玉大(埼玉)
12位 35.06.00 富田 風羽(1) 埼玉大(埼玉)
13位 35.06.29 金沢 宏哉(1) 埼玉大(福島)
14位 35.22.62 茅根 史哉(2) 学習院大(千葉)
15位 35.30.42 石井 優佑(1) 明星学園高(東京)
16位 35.32.78 田中 幸二:RunField(神奈川)
17位 35.35.15 森嶋 瞬(4) 学習院大(茨城)
18位 35.47.88 高野 伊玖磨(1) 尚美学園大(埼玉)
19位 35.56.23 橋本 勇太(1) 尚美学園大(埼玉)
20位 36.15.66 阪本 里矢(1) 埼玉大(埼玉)
21位 36.28.67 中道 悠太(1) 一橋大(栃木)
22位 36.35.66 小野 晃生(3) 尚美学園大(埼玉)
23位 36.39.32 佐々木 康祐(3) 埼玉大(宮城)
24位 36.45.60 島田 温彦:石川陸協(石川)
25位 36.52.06 山本 陽一朗(2) 東京学芸大(東京)
26位 36.52.37 倉橋 啓人(3) 東京学芸大(島根)
27位 36.52.41 押田 拓実(1) 東京学芸大(福島)
28位 36.54.08 上田 勇斗(1) 学習院大(埼玉)
29位 36.55.34 中村 文哉(3) 東京学芸大(東京)
30位 36.55.55 三浦 源生(1) 東京学芸大(愛知)
31位 37.17.28 桑原 哲也(2) 埼玉大(茨城)
32位 37.59.71 宮崎 頌大(3) 尚美学園大(埼玉)
33位 38.30.40 石川 航輝(2) 尚美学園大(埼玉)
34位 38.40.77 富田 恵友(2) 尚美学園大(埼玉)
 DNF 田所 怜(1) 一橋大(東京)
 DNF 和泉 飛鳥(4) 東京学芸大(東京)
 DNF 先崎 俊亮(3) 東大(栃木)
 DNF 栗原 央輔(2) 一橋大(東京)
 DNF 緑川 崇斗(4) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 大竹 秀人(1) 一橋大(埼玉)
 DNS 石飛 朝陽(3) 埼玉大(埼玉)
 DNS 芦川 翔吾(1) 帝京平成大(東京)
 DNS 渡部 達文(1) 一橋大(東京)
決勝 2組
1位 32.28.96 大田 浩之:埼玉陸協(埼玉)
2位 32.42.09 島貫 聖吾(3) 帝京平成大(福島)
3位 32.52.14 中野 康太郎(3) 学習院大(神奈川)
4位 32.53.88 川西 優和(4) 独協大(東京)
5位 33.13.11 山下 哲史(5) 産業医大(京都)
6位 33.17.36 城戸 裕登(1) 近大(大阪)
7位 33.19.84 西河 豪志(3) 帝京平成大(愛媛)
8位 33.33.32 金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
9位 33.43.24 竹沢 優人(2) 帝京平成大(千葉)
10位 33.48.71 西田 大晟(1) 東大(広島)
11位 33.50.32 田中 宏昌:埼玉滑川走友会(埼玉)
12位 33.51.50 飯田 基幹(3) 山形大(山形)
13位 33.52.74 佐塚 勇介(2) 帝京平成大(神奈川)
14位 34.00.15 小林 優太(3) 横国大(神奈川)
15位 34.08.16 根本 夏生:ITC(東京)
16位 34.16.61 川島 稜矢(1) 立正大(静岡)
17位 34.20.12 依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
18位 34.27.75 高木 健太(4) 中京大(福島)
19位 34.28.36 高木 大地:東京陸協(東京)
20位 34.33.51 岩田 樹(1) 近大(大阪)
21位 34.34.56 河村 東哉(1) 学習院大(埼玉)
22位 34.34.66 富崎 広大(1) 同志社大(兵庫)
23位 34.36.61 森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
24位 34.44.98 服部 尚輝(3) 帝京平成大(埼玉)
25位 34.54.51 横山 陽佑(3) 帝京平成大(福島)
26位 35.13.03 黒沢 侑平(1) 学習院大(埼玉)
27位 35.18.02 加藤 雄飛(2) 不動岡高(埼玉)
28位 35.35.15 小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
29位 35.46.38 中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
30位 35.52.85 黒沢 亮(1) 国武大(埼玉)
31位 36.14.67 国松 士(2) 学習院大(静岡)
 DNS 島田 淳志(2) 高崎経大(福井)
 DNS 谷端 良鷹(1) 新潟大(新潟)
 DNS 三浦 大樹(6) 東北大(宮城)
 DNS 山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
 DNS 塩田 悠揮(2) 埼玉大(福島)
 DNS 近藤 哲:TRACK TOKYO(東京)
 DNS 内山 凌(4) 埼玉大(福島)
 DNS 中島 正太(2) 新潟大(埼玉)
 DNS 柚木崎 正彦(4) 学習院大(東京)
 DNS 金吉 一穂(1) 東大(福井)
 DNS 森本 聡(3) 東大(東京)
 DNS 伊藤 奨真(3) 東大(愛知)
 DNF 田村 翔(3) 学習院大(埼玉)
 DNF 高部 楓矢:日立製作所日立(茨城)
決勝 3組
1位 31.11.53 村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
2位 31.24.20 設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
3位 31.25.11 川合 健斗(1) 中京大(愛知)
4位 31.32.27 小森 勇志:長野市陸協(長野)
5位 31.36.44 栗林 拓矢:大北陸協(長野)
6位 31.48.77 岡本 優星(1) 育英大(千葉)
7位 31.54.42 西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
8位 32.00.29 武藤 琉斗(2) 関東学院大(神奈川)
9位 32.02.46 坂田 陽朗(3) 立正大(埼玉)
10位 32.03.24 脇田 陽平(6) 東北大(愛知)
11位 32.12.93 田中 海吏(1) 中京大(三重)
12位 32.14.30 清水 琢馬:上州AC(群馬)
13位 32.16.30 香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
14位 32.36.81 梶山 拓真(4) 学習院大(茨城)
15位 32.44.65 坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
16位 32.49.30 木村 駿介(3) 大垣日大高(岐阜)
17位 32.50.11 古石 浩太郎(1) 信州大(滋賀)
18位 32.51.12 川口 新太(1) 瓊浦高(長崎)
19位 33.05.97 上田 桂悟(3) 関東学院大(長野)
20位 33.09.56 西沢 航大(1) 東京理大(神奈川)
21位 33.11.81 近 友哉(2) 日本薬科大(千葉)
22位 33.22.09 近藤 心隆(2) 瓊浦高(長崎)
23位 33.25.12 宮田 謙太朗(3) 育英大(神奈川)
24位 33.46.96 北林 拓也(2) 帝京平成大(埼玉)
25位 33.57.14 鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
26位 34.12.98 樋口 大成(1) 育英大(熊本)
27位 35.11.17 林 伸幸(5) 埼玉大(埼玉)
 DNS 石堂 爽空(2) 帝京平成大(宮城)
 DNF 安本 尚生(1) 東北大(東京)
 DNF 黒木 瞬:甲斐市陸協(山梨)
 DNF 石嵜 寛之(2) 上智大(埼玉)
 DNF 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
 DNS 中川 一勢(2) 大阪教大(奈良)
 DNS 山崎 健聖(3) 帝京平成大(静岡)
 DNS 藤原 拓:東京都庁(東京)
 DNS 榎本 正樹(1) 日本薬科大(千葉)
 DNS 松尾 岳(1) 瓊浦高(長崎)
 DNS 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
 DNS 倉沢 大介(1) 育英大(東京)
 DNS 井口 愁斗(1) 瓊浦高(長崎)
 DNS 岡田 拓巳(3) 帝京平成大(群馬)
 DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC(栃木)
 DNS 吹越 裕成(1) 育英大(青森)
 DNS 浜橋 雅幸(2) 近大(鳥取)
 DNS 林 大輔(4) 信州大(長野)
決勝 4組
1位 31.08.60 宮本 康希(3) 皇学館大(三重)
2位 31.12.27 久保 舞瞬(1) 皇学館大(愛知)
3位 31.24.87 渡辺 悠太(1) 芝浦工大(新潟)
4位 31.27.01 大野 悠翔(1) 芝浦工大(神奈川)
5位 31.29.72 益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
6位 31.32.41 立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
7位 31.49.74 尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
8位 31.51.71 成田 翔馬(1) 亜大(熊本)
9位 31.56.44 日隈 達也(2) 関学大(兵庫)
10位 32.08.62 吉村 匠:千葉陸協(千葉)
11位 32.16.27 大塚 亮之介(3) 市船橋高(千葉)
12位 32.17.39 東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
13位 32.21.15 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
14位 32.26.27 平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
15位 32.34.48 斎藤 芳輝(3) 芝浦工大(岩手)
16位 32.34.76 中川 大智(2) 環太平洋大(愛媛)
17位 32.36.23 山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
18位 32.39.12 大関 輝絋(2) 北海道栄高(北海道)
19位 32.51.41 中島 一成(2) 亜大(佐賀)
20位 33.07.75 中山 颯翔(2) 北海道栄高(北海道)
21位 33.18.92 山本 大輔(3) 瓊浦高(長崎)
22位 33.35.96 村上 愛季(1) 皇学館大(三重)
23位 33.39.71 石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
24位 33.53.38 田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
25位 34.31.13 神尾 祐樹(3) 芝浦工大(埼玉)
26位 35.21.01 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 大木 啓矢(2) 慶大(神奈川)
 DNF 牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
 DNF 森田 和裕:埼玉滑川走友会(埼玉)
 DNF 小田 和輝(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 清水 皓太(1) 関学大(兵庫)
 DNS 渋江 恵和(2) 皇学館大(山形)
 DNS 橋本 章央(2) 芝浦工大(東京)
 DNS 山本 航己(2) 関東学院大(青森)
 DNS 大沢 太一:TEAMみちのく(宮城)
 DNS 三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
決勝 5組
1位 30.08.11 工藤 颯:コモディイイダ(東京)
2位 30.13.80 杉保 滉太:スズキ(静岡)
3位 30.55.72 岩田 直人(3) 大体大(滋賀)
4位 31.00.52 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
5位 31.03.41 小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
6位 31.03.93 上里 聡史(2) 東海大(福岡)
7位 31.04.27 久保田 雄也(3) 新潟大(新潟)
8位 31.09.74 今野 元揮(2) 麗沢大(宮城)
9位 31.16.22 野崎 元貴(5) 新潟大(長野)
10位 31.16.68 勝田 哲史(5) 名古屋大(広島)
11位 31.16.73 人見 淳生(3) 亜大(茨城)
12位 31.21.67 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
13位 31.26.23 鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
14位 31.27.61 宮下 意大(4) 流通経大(新潟)
15位 31.30.60 小川 真誉:東京陸協(東京)
16位 31.33.17 谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
17位 31.45.74 畑山 大知(3) 平成国際大(香川)
18位 31.46.99 大野 佳太朗(2) 関大(大阪)
19位 31.47.54 河合 紀舟(2) 育英大(大阪)
20位 31.48.08 内田 晃太(2) 近大(鳥取)
21位 31.50.18 伊藤 仁(2) 関大(大阪)
22位 31.53.13 三田 洸(2) 流通経大(茨城)
23位 31.55.62 岡部 翔真(4) 国武大(東京)
24位 31.58.41 堤 亮雅(1) 亜大(福岡)
25位 32.02.58 北辻 巴樹(2) 立命大(大阪)
26位 32.11.96 外間 郁也(2) 亜大(沖縄)
27位 32.13.10 志田 月偉(2) 瓊浦高(長崎)
28位 32.20.87 黒沢 瑛紀(2) 慶大(群馬)
29位 32.22.71 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
30位 32.30.44 矢島 久樹:能生陸上ク(新潟)
31位 32.47.79 杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
32位 32.51.21 松山 旭良(3) 立命大(京都)
33位 33.50.39 鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
 DNS 坂本 亘生(1) 関大(兵庫)
 DNS 山本 嵩人:福岡陸協(福岡)
 DNS 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
 DNS 小畠 翼:会津市陸協(福島)
 DNS 寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
 DNS 下山 立真(3) 北海道栄高(北海道)
 DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
決勝 6組
1位 30.03.46 サムソン ディランゴ(1) 流通経大(茨城)
2位 30.26.89 田中 莉生(2) 東農大(山梨)
3位 30.38.26 中西 良介(1) 神奈川大(大阪)
4位 30.41.63 宮下 資大(4) 流通経大(新潟)
5位 30.49.31 浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
6位 30.52.59 中根 翔也(4) 流通経大(埼玉)
7位 30.53.53 親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
8位 31.01.07 西 樹(1) 東農大(大阪)
9位 31.01.98 石口 大地(1) 神奈川大(神奈川)
10位 31.04.08 池沢 将汰(3) 流通経大(千葉)
11位 31.07.14 土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
12位 31.09.68 加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
13位 31.11.80 杵渕 竜弥(3) 東農大(石川)
14位 31.16.28 宮副 雅生(1) 東農大(佐賀)
15位 31.19.38 栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
16位 31.20.82 井口 怜音(2) 流通経大(千葉)
17位 31.22.05 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
18位 31.23.33 高場 冬弥(2) 東農大(石川)
19位 31.26.00 杉保 滉太:スズキ(静岡)
20位 31.26.45 尾関 竜望(3) 流通経大(愛知)
21位 31.26.99 中井 涼真(1) 神奈川大(兵庫)
22位 31.29.89 田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
23位 31.31.55 佐藤 碧(1) 平成国際大(岩手)
24位 31.33.40 中川 裕斗(3) 流通経大(和歌山)
25位 31.34.91 吉村 颯斗(2) 東農大(神奈川)
26位 31.36.33 杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
27位 31.45.11 水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
28位 31.45.96 大和 李成(2) 東農大(栃木)
29位 31.48.86 高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
30位 31.51.04 野嶋 大佑(3) 東農大(熊本)
31位 31.56.86 小原 政孝(1) 上武大(群馬)
32位 32.04.64 中野 清正(2) 上武大(群馬)
33位 32.14.99 矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
34位 32.16.21 上山 時生(1) 東農大(神奈川)
35位 32.30.31 佐野 慎之介(1) 流通経大(埼玉)
 DNS 伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
 DNF 高槻 芳照(2) 東農大(福島)
 DNS 飯塚 歩(2) 明治学院大(神奈川)
 DNS 森 いつき(2) 流通経大(三重)
 DNS 芳口 悠大(2) 流通経大(千葉)
 DNS 坂場 愛騰(1) 流通経大(茨城)
 DNS 高島 侑翔(1) 東農大(埼玉)
 DNS 大塚 稜介(3) 東農大(福島)
決勝 7組
1位 30.15.78 塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
2位 30.23.53 藤田 寛大(3) 亜大(福岡)
3位 30.25.27 中野 裕太(3) 近大(大阪)
4位 30.28.19 古舘 優:花巻AC(岩手)
5位 30.30.06 園田 勢(1) 神奈川大(佐賀)
6位 30.30.89 佐藤 智也(3) 市船橋高(千葉)
7位 30.33.30 佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
8位 30.39.48 小原 快都(1) 神奈川大(宮城)
9位 30.44.95 大迫 一樹(3) 亜大(鹿児島)
10位 30.45.97 海田 悠(3) 亜大(石川)
11位 30.47.08 中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
12位 30.51.68 大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
13位 30.59.70 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
14位 31.09.53 矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
15位 31.14.32 池中 貴史(6) 大阪教大(奈良)
16位 31.15.52 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
17位 31.19.78 川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
18位 31.19.99 高橋 将英(2) 東経大(東京)
19位 31.21.94 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
20位 31.26.62 牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
21位 31.28.86 成川 翔太(3) 市船橋高(千葉)
22位 31.30.99 吉岡 竜希(3) 亜大(福岡)
23位 31.34.33 大石 刃馬(2) 東経大(熊本)
24位 31.46.71 松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
25位 31.51.46 飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
26位 31.57.32 鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
27位 31.58.26 瀬川 京祐(6) 横国大(神奈川)
28位 32.25.25 杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
 DNF 鈴木 優允(3) 山梨学大(山梨)
 DNS P M ムワカ:東京陸協(東京)
 DNS 野島 悠太(1) 東海大(千葉)
 DNS 氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
 DNS 田村 陸(4) 中京大(愛知)
 DNS 藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
 DNS 桑山 稔隆(3) 神奈川大(静岡)
 DNS 河村 悠(4) 亜大(愛知)
 DNS 多賀井 悠斗(2) びわこ学院大(京都)
 DNS 宇都木 秀太(3) 麗沢大(愛知)
 DNS 山口 祐司(3) 麗沢大(福井)
 DNS 前原 裕磨(3) 慶大(埼玉)
 DNF 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
 DNF 堀田 翔紀(4) 愛知工大(愛知)
 DNF 松元 響(3) 麗沢大(愛知)
 DNF 工藤 郁也(3) 麗沢大(大分)
 DNF 重田 直賢(3) 名古屋大(愛知)
決勝 8組
1位 29.49.42 ピータ― ワンジル(1) 大東大(埼玉)
2位 29.51.61 柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
3位 29.53.58 伊東 正悟(2) 大東大(神奈川)
4位 29.56.05 前田 篤志(3) 中央学大(兵庫)
5位 30.02.88 上野 海斗(2) 育英大(熊本)
6位 30.03.22 九野 耀太(2) びわこ学院大(京都)
7位 30.06.53 谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
8位 30.06.65 池田 一成(4) 東海大(神奈川)
9位 30.07.23 塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
10位 30.09.23 倉田 蓮(3) 大東大(茨城)
11位 30.11.38 嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
12位 30.12.29 西川 千青(1) 大東大(福岡)
13位 30.15.11 入浜 輝大(3) 瓊浦高(長崎)
14位 30.17.37 茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
15位 30.21.27 長島 玲音(2) 大東大(長崎)
16位 30.23.36 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
17位 30.23.90 水谷 耀介(2) 育英大(茨城)
18位 30.28.23 前川 洋晴(1) 中央学大(兵庫)
19位 30.28.54 渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
20位 30.30.71 金田 龍心(3) 大東大(宮城)
21位 30.37.28 森田 大介(1) 亜大(北海道)
22位 30.38.52 大谷 章紘(1) 大東大(茨城)
23位 30.39.32 中沢 優希(1) 大東大(宮城)
24位 30.43.51 横山 隼人(3) 亜大(福岡)
25位 30.44.76 鈴木 拓海(3) びわこ学院大(京都)
26位 30.48.89 西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
27位 30.49.75 藤川 雅之(2) 育英大(大阪)
28位 30.52.92 長谷田 英義(1) 山梨学大(山梨)
29位 31.02.07 土橋 駿太(1) 埼玉陸協(埼玉)
30位 31.24.02 坂口 歩(2) 亜大(鹿児島)
31位 31.24.06 古川 大翔(3) 亜大(岩手)
32位 31.28.24 横田 吏功(2) 広島経大(兵庫)
33位 31.41.92 勝部 遼(1) 環太平洋大(島根)
34位 31.55.40 山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
35位 32.10.88 岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
36位 32.23.39 大森 惇史(1) 亜大(大分)
37位 32.27.75 小石原 映(1) 広島経大(茨城)
38位 32.51.76 阿部 歩(4) 東海大(愛知)
 DNS 須藤 蓮(2) 中央学大(茨城)
 DNS 大橋 真弥:石巻RC(宮城)
 DNS 敦賀 優雅(2) 大東大(青森)
 DNS 佐々木 真人(1) 大東大(東京)
 DNS 木村 大地:TEAMみちのく(宮城)
 DNS 佐藤 良祐(2) 関学大(兵庫)
 DNS 西田 歩(2) 中央学大(滋賀)
決勝 9組
1位 29.52.41 ?野 優輝(3) 明治学院大(千葉)
2位 29.57.02 今井 由伸(3) 関学大(兵庫)
3位 29.57.36 安田 隼人(3) 明治学院大(東京)
4位 30.04.11 室井 慶太(1) 芝浦工大(埼玉)
5位 30.09.00 三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
6位 30.09.48 千葉 廉也(3) 明治学院大(東京)
7位 30.10.74 中尾 心哉(1) 関学大(兵庫)
8位 30.13.11 金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
9位 30.17.58 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
10位 30.20.12 梶野 稜太郎(2) 東洋大(群馬)
11位 30.21.63 岩田 悠希:one's(千葉)
12位 30.36.14 松本 匠:徳島市陸協(徳島)
13位 30.36.39 竹原 俊太郎(2) 明治学院大(神奈川)
14位 30.39.24 松野 颯斗(2) 皇学館大(長崎)
15位 30.39.71 広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
16位 30.53.07 小島 克彦(6) 阪大(広島)
17位 30.53.53 藤本 雄大(3) 北海道栄高(北海道)
18位 30.56.64 秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
19位 30.58.98 竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
20位 31.00.97 当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
21位 31.05.78 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
22位 31.08.40 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
23位 31.09.27 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
24位 31.12.03 永洞 和季(2) 東海大(三重)
25位 31.26.39 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
26位 31.32.28 有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
27位 32.00.06 吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
28位 32.32.51 佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
29位 33.03.22 井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 箱田 優馬(1) 明治学院大(茨城)
 DNF 樫山 直生(6) 阪大(和歌山)
決勝 10組
1位 29.47.34 森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
2位 29.50.59 井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
3位 29.52.19 石川 晃大(2) 東経大(長野)
4位 29.55.45 大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
5位 29.56.73 安藤 武留(1) 中央学大(千葉)
6位 30.03.36 都築 勇貴(3) 山梨学大(和歌山)
7位 30.04.16 白髭 一生(3) 中央学大(兵庫)
8位 30.09.68 鞍野 陸人(3) 中央学大(大阪)
9位 30.15.10 前新城 羽信(2) 中央学大(滋賀)
10位 30.19.13 大西 陸(1) 山梨学大(山梨)
11位 30.23.44 井手 翔琉(3) 関学大(兵庫)
12位 30.23.98 谷口 唯翔(2) 中央学大(鳥取)
13位 30.26.14 久我 駿太(2) 中央学大(大分)
14位 30.27.05 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
15位 30.27.18 松浦 礼穏(2) 東経大(愛媛)
16位 30.30.56 岩田 楽也(1) 上武大(群馬)
17位 30.36.91 永野 俊祐(1) 中央学大(福岡)
18位 30.46.79 竹尾 奏哉(2) 東経大(静岡)
19位 30.47.76 中島 駿佑(3) 上武大(北海道)
20位 30.48.30 新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
21位 30.48.78 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
22位 30.53.97 北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
23位 30.58.27 生田目 大輔(4) 駿河台大(福島)
24位 31.07.31 益子 翔太郎(3) 東経大(栃木)
25位 31.09.76 吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
26位 31.11.29 後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
27位 31.12.79 島津 謙介(3) 東経大(宮城)
28位 31.15.65 本田 大和(1) 東経大(熊本)
29位 31.19.34 佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
30位 31.45.08 下津 開生(1) 東経大(和歌山)
31位 32.06.73 中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
 DNS 門田 雄誠(2) 亜大(高知)
 DNS 辻本 幸翼(1) 上武大(群馬)
 DNS 大沼 亨尭(2) 上武大(茨城)
 DNS 相川 歩夢(1) 中央学大(群馬)
 DNS 大川 歩夢(3) 東経大(静岡)
 DNS 塚田 翔伍(2) 山梨学大(山梨)
 DNS 横山 竜之介(2) 山梨学大(山梨)
 DNS 栗原 光弘(3) 山梨学大(山梨)
 DNS 小野寺 仁(3) 山梨学大(山梨)
 DNS 徳田 秋斗(1) 山梨学大(山梨)
決勝 11組
1位 29.30.09 森川 蒼太(1) 流通経大(岡山)
2位 29.37.95 飯塚 達也(2) 中央学大(兵庫)
3位 29.39.62 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
4位 29.41.41 朝倉 和真:宮城陸協(宮城)
5位 29.41.61 瀬沢 瑛洋(2) 中央学大(兵庫)
6位 29.42.02 中田 千太郎(1) 立命大(奈良)
7位 29.48.87 嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
8位 29.49.87 工藤 大和(1) 麗沢大(千葉)
9位 29.53.59 三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
10位 30.02.45 小林 丈留(1) 麗沢大(三重)
11位 30.05.08 中野 魁人(3) 日本薬科大(東京)
12位 30.07.01 福永 一聖(2) 日本薬科大(鹿児島)
13位 30.07.25 脇 健斗(2) 環太平洋大(香川)
14位 30.15.62 松本 開渡(3) 麗沢大(愛知)
15位 30.16.97 芳賀 利紀(1) 中央学大(秋田)
16位 30.22.04 白石 大以夢(3) 日本薬科大(長崎)
17位 30.29.97 山崎 皓太(1) 立命大(京都)
18位 30.31.57 大森 駿斗(1) 立命大(奈良)
19位 30.35.61 蒲田 陽生(1) 中央学大(千葉)
20位 30.39.43 ニナー 賢治:NTT東日本西日本(山梨)
21位 30.48.65 井澗 翔太(2) 中央学大(和歌山)
22位 31.27.51 波多江 隆人(1) 日本薬科大(福岡)
23位 31.29.67 杉原 健吾(3) 環太平洋大(島根)
 DNS 谷口 蓮(3) 日本薬科大(福井)
 DNS 植村 優人(2) 中大(長崎)
 DNS 矢萩 一輝(1) 中大(岡山)
 DNS 中野 倫希(1) 中大(愛知)
 DNS 佐野 拓実(1) 中大(京都)
 DNS 上野 南翔(2) 中央学大(大阪)
 DNS 鈴木 吟河(3) 中央学大(秋田)
 DNS 大沢 健人(2) 中大(静岡)
 DNS 米山 奏楽(3) 中央学大(京都)
 DNS 堀田 捷仁(1) 中央学大(熊本)
 DNS 荻沼 直人(3) 中央学大(茨城)
 DNS 安倍 立矩(1) 慶大(神奈川)
 DNS 木村 有希(1) 慶大(福島)
 DNF 羽藤 隆成(2) 中大(愛媛)
 DNF 山平 怜生(1) 中大(宮城)
 DNF 山田 俊輝(2) 中大(神奈川)
 DNF N キプリモ(3) 日本薬科大(埼玉)
 DNF 谷口 晴信(2) 立命大(京都)
 DNF 牛山 純一:シティーランナー(長野)
決勝 12組
1位 29.25.63 上田 颯汰(3) 関学大(兵庫)
2位 29.25.91 花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
3位 29.37.51 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
4位 29.40.11 北田 大起(3) 東農大(山梨)
5位 29.41.76 広瀬 啓伍(1) 麗沢大(福井)
6位 29.45.13 狩野 琢巳:セキノ興産(新潟)
7位 29.45.58 横田 佳介(4) 中京大(東京)
8位 29.45.87 野島 健太(1) 東海大(千葉)
9位 29.50.02 小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
10位 29.51.83 伊東 大翔(2) 中大(東京)
11位 29.55.13 田中 龍之介(4) 関東学院大(埼玉)
12位 29.58.64 松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
13位 30.00.33 下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
14位 30.08.09 松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
15位 30.09.03 上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
16位 30.16.93 日下 聖也:日亜化学(徳島)
17位 30.19.21 鼠田 章宏:セキノ興産(新潟)
18位 30.26.37 喜早 駿介(2) 東海大(宮城)
19位 30.29.20 外山 結(4) 育英大(群馬)
20位 30.34.64 大谷 健斗(2) 芝浦工大(埼玉)
21位 30.35.20 平山 大雅(2) 筑波大(栃木)
22位 30.49.53 守田 彗登(4) 東海大(福岡)
23位 30.53.67 鈴木 健太(3) 関東学院大(神奈川)
24位 30.56.32 森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
25位 31.16.78 長谷川 直輝:セキノ興産(新潟)
 DNS 村田 悠樹(2) 東経大(東京)
 DNS 広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
 DNS 杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
 DNS 樋口 翔太(3) 日大(栃木)
 DNS 元村 航大(3) 育英大(鹿児島)
 DNS 守屋 和希(2) 関学大(兵庫)
 DNS 阿部 飛雄馬(M2) 東大(岩手)
 DNS 梶山 林太郎(3) 中大(広島)
 DNF 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
 DNS 小林 航央:新電元工業(埼玉)
決勝 13組
1位 28.55.16 坂東 剛:大阪ガス(大阪)
2位 29.20.65 森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
3位 29.21.13 下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
4位 29.24.74 長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
5位 29.25.95 丸山 竜也:八千代工業(埼玉)
6位 29.26.78 細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
7位 29.27.45 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
8位 29.30.65 西 研人:大阪ガス(大阪)
9位 29.31.41 山田 学:スズキ(静岡)
10位 29.34.02 宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
11位 29.37.67 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
12位 29.51.24 米田 智哉:セキノ興産(新潟)
13位 29.53.93 岩崎 祐也:大阪ガス(大阪)
14位 29.55.83 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
15位 30.06.86 山田 真生(3) 立命大(岐阜)
16位 30.11.19 太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
17位 30.15.40 竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
18位 30.19.93 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
19位 30.26.87 内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
20位 30.33.69 稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
21位 30.39.68 芹沢 昭紀:ラフィネRS(東京)
22位 30.39.74 斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
23位 30.41.98 片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
24位 31.21.83 福永 恭平(3) 広島経大(兵庫)
25位 31.24.36 中村 友哉:大阪ガス(大阪)
26位 31.30.62 柴田 龍一(3) 皇学館大(三重)
 DNS 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
 DNS 鈴木 翔也(4) 皇学館大(三重)
 DNS G S カマウ(3) 平成国際大(青森)
 DNF 岡田 瑞生:セキノ興産(新潟)
 DNS 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
 DNS L アンドリュー:SUBARU(群馬)
 DNF 大崎 遼:ラフィネRS(東京)
 DNF P M ムワカ:東京陸協(東京)
 DNS 杉山 魁声(4) 筑波大(千葉)
 DNF T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
 DNF 富田 遼太郎:スズキ(静岡)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.44.13 決勝 14組
        森下 舜也:ラフィネRS(東京)
2位 8.49.16 決勝 14組
        向津 翼(3) 東京城北AC(東京)
3位 8.50.05 決勝 14組
        岸本 駿吾(3) 東京城北AC(東京)
4位 8.50.85 決勝 14組
        林 春空(3) 東京城北AC(東京)
5位 8.52.68 決勝 14組
        古川 陽樹(3) 滝沢中(岩手)
6位 8.53.15 決勝 14組
        森尻 悠翔(3) 栃木東陽中(栃木)
7位 8.58.92 決勝 14組
        小林 飛斗(3) 芝浦工大(群馬)
8位 9.02.27 決勝 14組
        佐上 湘哉(3) 平塚太洋中(神奈川)
9位 9.04.42 決勝 13組
        山本 一颯(1) 平成国際大(青森)
10位 9.05.56 決勝 14組
        菊池 晴太(2) 紫波一中(岩手)
11位 9.06.20 決勝 14組
        越前谷 洋武(3) 三鷹二中(東京)
12位 9.07.27 決勝 12組
        川元 奨:スズキ(静岡)
13位 9.07.53 決勝 14組
        神邑 亮佑(3) 清新JAC(東京)
14位 9.08.64 決勝 13組
        小杉 真太郎:SPC RC(埼玉)
15位 9.10.36 決勝 13組
        村木 風舞(1) 御殿場西高(静岡)
16位 9.10.51 決勝 14組
        中岫 嶺騎(2) 市船橋高(千葉)
17位 9.11.46 決勝 14組
        塩川 香弥:石川走友会(栃木)
18位 9.11.76 決勝 13組
        中村 幸太郎(3) 清新JAC(東京)
19位 9.12.23 決勝 13組
        小林 天(2) 小松川第二中(東京)
20位 9.12.59 決勝 13組
        栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC(栃木)
21位 9.12.67 決勝 14組
        大原 未楠(4) 横国大(静岡)
22位 9.19.92 決勝 13組
        竹内 朝輝(2) 上田西高(長野)
23位 9.20.03 決勝 14組
        野上 善弘:NINE TOCHIGI TC(栃木)
24位 9.20.47 決勝 13組
        佐藤 賢仁(2) 轟AC(千葉)
25位 9.20.54 決勝 12組
        小林 駆(2) 小松川第二中(東京)
26位 9.20.63 決勝 13組
        加藤 騎貴:ESP・AC(群馬)
27位 9.21.53 決勝 14組
        浜川 柊二(3) 遠野中(岩手)
28位 9.23.85 決勝 13組
        曳地 謙人(1) 横国大(神奈川)
29位 9.25.15 決勝 11組
        柿沼 直樹:川口市陸協(埼玉)
30位 9.25.18 決勝 11組
        佐藤 春輝(2) 創価大(大阪)
31位 9.26.23 決勝 13組
        曽我 瑛(2) 清新JAC(東京)
32位 9.26.32 決勝 13組
        柚木崎 正彦(4) 学習院大(東京)
33位 9.27.32 決勝 13組
        森下 翔太(3) 清新JAC(東京)
34位 9.27.91 決勝 11組
        上村 恭平(1) 桶川高(埼玉)
35位 9.28.79 決勝 11組
        桜井 裕夢(1) 土浦日大中等中(茨城)
36位 9.28.87 決勝 12組
        伯耆原 匠(3) 志木高(埼玉)
37位 9.29.30 決勝 13組
        原 一成(1) 豊田大谷高(愛知)
38位 9.29.56 決勝 12組
        多田 琉介(2) 土浦日大中等中(茨城)
39位 9.29.71 決勝 13組
        高橋 創(2) 東大(東京)
40位 9.29.96 決勝 13組
        高木 陽(2) 都駒場高(東京)
41位 9.30.01 決勝 11組
        渡辺 拓也(D2) 東大(栃木)
42位 9.30.33 決勝 14組
        山根 彗斗:石川走友会(栃木)
43位 9.30.63 決勝 13組
        多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
44位 9.31.21 決勝 14組
        高橋 真輝(3) 小川東中(埼玉)
45位 9.31.35 決勝 14組
        高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
46位 9.31.50 決勝 11組
        富岡 琉音(2) 浦和実学高(埼玉)
47位 9.31.51 決勝 11組
        河野 俊亮(1) 都上水高(東京)
48位 9.32.04 決勝 13組
        山田 優治(2) 市船橋高(千葉)
49位 9.33.26 決勝 11組
        手塚 大斗(1) 作新学院高(栃木)
50位 9.34.38 決勝 13組
        小坂 羽輝(3) 足立区十二中(東京)
51位 9.34.73 決勝 5組
        出家 恒知(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
52位 9.34.82 決勝 13組
        菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
53位 9.35.21 決勝 13組
        永田 梁(3) 香我美中(高知)
54位 9.35.30 決勝 13組
        渡辺 遊羽(1) 常総学院高(茨城)
55位 9.35.68 決勝 12組
        氏家 翔太(2) 駒大高(東京)
56位 9.35.95 決勝 11組
        筑波 直斗(1) 上田西高(長野)
57位 9.36.61 決勝 13組
        風間 大和(1) 淑徳巣鴨高(東京)
58位 9.37.35 決勝 12組
        苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
59位 9.37.85 決勝 12組
        高橋 大智(2) 東京城北AC(東京)
60位 9.38.05 決勝 12組
        佐藤 蒼空(2) 天童四中(山形)
61位 9.38.58 決勝 12組
        小関 健大(2) 保善高(東京)
62位 9.38.61 決勝 13組
        遠藤 秀真(1) 駒大高(東京)
63位 9.39.03 決勝 12組
        中里 温明(3) 清新JAC(東京)
64位 9.39.10 決勝 13組
        村田 然(1) 韮崎高(山梨)
65位 9.39.16 決勝 4組
        鈴木 稜(3) 志木高(埼玉)
66位 9.39.31 決勝 12組
        小倉 聖海(2) 麗沢大(新潟)
67位 9.39.33 決勝 11組
        北側 達也(4) 創価大(大阪)
68位 9.39.49 決勝 4組
        二階堂 靖高:埼玉陸協(埼玉)
69位 9.39.65 決勝 11組
        柳川 淳樹(3) 志木高(埼玉)
70位 9.40.06 決勝 12組
        貝塚 祐(2) 東京城北AC(東京)
71位 9.40.07 決勝 13組
        山口 一輝(2) 御殿場西高(静岡)
72位 9.40.48 決勝 11組
        小島 圭倫(1) 市船橋高(千葉)
73位 9.40.49 決勝 5組
        橋本 翼(3) 清新JAC(東京)
74位 9.40.85 決勝 13組
        黒田 樟大(1) 桐生一高(群馬)
75位 9.40.95 決勝 12組
        角張 凛(3) 東京城北AC(東京)
76位 9.41.10 決勝 12組
        薗田 拓望(3) 平成国際大(埼玉)
77位 9.41.70 決勝 5組
        村田 晴輝(2) 埼玉坂戸AC(埼玉)
78位 9.42.02 決勝 13組
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高(東京)
79位 9.42.34 決勝 11組
        阿久津 太希(2) 作新学院高(栃木)
80位 9.42.46 決勝 12組
        田村 悠貴:NINE TOCHIGI TC(栃木)
81位 9.42.57 決勝 13組
        河原 尚史(2) 駒大高(東京)
82位 9.44.70 決勝 4組
        南沢 郁伊(2) 志木高(埼玉)
83位 9.45.09 決勝 12組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高(東京)
84位 9.46.00 決勝 4組
        鳥居 風樹(3) 中大(愛知)
85位 9.46.29 決勝 5組
        金子 柊哉(2) 上尾大石中(埼玉)
86位 9.46.43 決勝 11組
        小沢 真乃亮(3) 西埼玉TRC(埼玉)
87位 9.46.77 決勝 4組
        陳 銘泳(2) 志木高(埼玉)
88位 9.47.11 決勝 11組
        嶋本 友樹(3) 信州大(山口)
89位 9.47.12 決勝 13組
        鈴木 琳太郎(2) 都駒場高(東京)
90位 9.47.64 決勝 11組
        熊谷 航陽(1) 上田西高(長野)
91位 9.47.79 決勝 11組
        中村 学翔(2) 沼田南中(群馬)
92位 9.47.94 決勝 5組
        原 寛樹(3) 北里大(神奈川)
93位 9.48.29 決勝 5組
        柴田 陸(2) 都駒場高(東京)
94位 9.48.90 決勝 5組
        林 壌(1) 市船橋高(千葉)
95位 9.49.04 決勝 12組
        向山 汐音(2) 韮崎高(山梨)
96位 9.49.49 決勝 5組
        西代 光璃(1) 桶川高(埼玉)
97位 9.49.79 決勝 11組
        半沢 駿(2) 桶川高(埼玉)
98位 9.50.24 決勝 4組
        田村 悠陽(1) 上尾大石中(埼玉)
99位 9.51.54 決勝 12組
        浅井 怜(3) 清新JAC(東京)
100位 9.51.67 決勝 13組
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高(東京)
101位 9.51.75 決勝 11組
        前田 悠斗(1) 石川走友会(栃木)
102位 9.51.94 決勝 12組
        助川 皓洸(4) 東大(東京)
103位 9.51.95 決勝 3組
        坂上 昂(2) 川越砂中(埼玉)
104位 9.52.30 決勝 4組
        畠山 康平:東京陸協(東京)
105位 9.52.75 決勝 5組
        小久保 温人(1) 大垣日大高(岐阜)
106位 9.53.21 決勝 13組
        埴原 佳祐(1) 韮崎高(山梨)
107位 9.53.52 決勝 5組
        沢田 誉生(1) 旭野高(愛知)
108位 9.53.62 決勝 13組
        岡本 龍司(1) 市船橋高(千葉)
109位 9.54.03 決勝 4組
        大島 禎央:大宮32連隊(埼玉)
110位 9.54.51 決勝 11組
        大田原 拓矢:大宮32連隊(埼玉)
111位 9.56.04 決勝 11組
        佐々木 蒼太(1) 浦和実学高(埼玉)
112位 9.56.10 決勝 5組
        近藤 和歩(1) 光明学園相模原高(神奈川)
113位 9.56.14 決勝 3組
        本間 太雲(1) 川越砂中(埼玉)
114位 9.56.51 決勝 12組
        本郷 憲人(1) 独協大(東京)
115位 9.56.75 決勝 3組
        出口 覇迦(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
116位 9.56.94 決勝 12組
        仲地 昊輝(1) 豊田大谷高(愛知)
117位 9.57.42 決勝 12組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高(静岡)
118位 9.57.76 決勝 4組
        大沼 稜来(2) 上尾大石中(埼玉)
119位 9.58.30 決勝 5組
        北条 文隆(1) 清新JAC(東京)
120位 9.59.22 決勝 11組
        新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中(埼玉)
121位 9.59.44 決勝 4組
        後口 洋史:ルート846(埼玉)
122位 9.59.70 決勝 11組
        河村 創太(2) 作新学院高(栃木)
123位 9.59.78 決勝 12組
        山崎 宇哲(3) 早大(東京)
124位 9.59.84 決勝 12組
        唐牛 陸来(4) 札幌日大高(北海道)
125位 9.59.93 決勝 12組
        大久保 仁稀(3) 甲府城南中(山梨)
126位 10.00.01 決勝 3組
        高鳥 海司(1) 日高高萩北中(埼玉)
127位 10.00.18 決勝 5組
        小林 莉空(1) 滑川中(埼玉)
128位 10.00.26 決勝 4組
        高田 弥槻(2) 上尾大石中(埼玉)
129位 10.00.39 決勝 3組
        相沢 陽(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
130位 10.00.74 決勝 12組
        山内 虎次郎(1) 駒大高(東京)
131位 10.01.05 決勝 4組
        星 湊(2) 光明学園相模原高(神奈川)
132位 10.01.52 決勝 4組
        本岡 宏樹(2) 神奈川県陸協(神奈川)
133位 10.01.82 決勝 11組
        又吉 翔(1) 市船橋高(千葉)
134位 10.01.88 決勝 2組
        林 徹郎(4) 信州大(千葉)
135位 10.02.46 決勝 2組
        森 紘輔(1) 国武大(長野)
136位 10.02.69 決勝 3組
        笠原羽 大(2) 羽生西中(埼玉)
137位 10.02.73 決勝 12組
        山崎 壮志朗(2) 韮崎高(山梨)
138位 10.03.17 決勝 2組
        森岡 光雄(2) 滑川中(埼玉)
139位 10.03.41 決勝 14組
        松田 悠汰(3) 保善高(東京)
140位 10.03.59 決勝 4組
        粂川 元気(2) 吹上中(埼玉)
141位 10.03.60 決勝 5組
        鈴木 大翔(5) 埼玉大(埼玉)
142位 10.05.29 決勝 11組
        谷合 伶文(2) 石川走友会(栃木)
143位 10.05.65 決勝 5組
        高松 龍(3) さいたま宮原中(埼玉)
143位 10.05.65 決勝 3組
        島田 温彦:石川陸協(石川)
145位 10.05.95 決勝 4組
        新井 信之介(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
146位 10.06.03 決勝 5組
        大胡 柊人(1) 東京陸協(東京)
147位 10.07.49 決勝 5組
        横尾 拓海(2) 光明学園相模原高(神奈川)
148位 10.07.86 決勝 12組
        上杉 祐真(2) 市船橋高(千葉)
149位 10.08.96 決勝 11組
        大原 翔輝(1) 上田西高(長野)
150位 10.09.08 決勝 4組
        柿沼 洋羽(2) 上尾大石中(埼玉)
151位 10.09.20 決勝 11組
        川砂 恵悟(2) 轟AC(千葉)
152位 10.09.45 決勝 3組
        塚原 惟歩(1) 川越砂中(埼玉)
153位 10.09.74 決勝 3組
        杉野 主宙(1) 清新JAC(東京)
154位 10.09.79 決勝 10組
        倉野 加奈(1) 皇学館大(三重)
155位 10.09.84 決勝 4組
        楢原 一冴(2) 坂戸若宮中(埼玉)
156位 10.10.04 決勝 11組
        中村 文彦:沼田クラブ(群馬)
157位 10.10.46 決勝 3組
        高佐 心海(2) 川越南高(埼玉)
158位 10.10.47 決勝 10組
        沢井 望乃(2) 白鴎大足利高(栃木)
159位 10.10.56 決勝 5組
        花山 遥郁(1) 常総学院高(茨城)
160位 10.10.70 決勝 3組
        浜 田 恵馬(2) 東京城北AC(東京)
161位 10.12.22 決勝 5組
        塚原 康平(2) 加藤学園高(静岡)
162位 10.12.38 決勝 12組
        高沢 啓之:川越市陸協(埼玉)
163位 10.12.41 決勝 3組
        坂上 司(1) 川越砂中(埼玉)
164位 10.12.90 決勝 11組
        黒沢 賢史郎(3) 市船橋高(千葉)
165位 10.13.24 決勝 4組
        君山 太一(2) 埼玉坂戸AC(埼玉)
166位 10.14.67 決勝 3組
        遠藤 偉太(2) 川越砂中(埼玉)
167位 10.14.75 決勝 5組
        佐野 壱清(2) 光明学園相模原高(神奈川)
168位 10.14.79 決勝 2組
        小林 基(2) 滑川中(埼玉)
169位 10.15.83 決勝 4組
        熊本 瞳人(1) 光明学園相模原高(神奈川)
170位 10.16.56 決勝 2組
        滝本 一希(2) 川越名細中(埼玉)
171位 10.16.67 決勝 2組
        重 義一(2) 川越名細中(埼玉)
172位 10.17.32 決勝 4組
        佐藤 颯真(2) 高崎高(群馬)
173位 10.17.67 決勝 3組
        渡辺 拓朗(2) 神奈川県陸協(神奈川)
174位 10.17.82 決勝 3組
        石井 幹成(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
175位 10.17.83 決勝 3組
        原 智尋(1) 清新JAC(東京)
176位 10.17.93 決勝 3組
        江口 夢十(1) 清新JAC(東京)
177位 10.18.08 決勝 10組
        菊地 花音(2) いわき秀英高(福島)
178位 10.18.46 決勝 2組
        大谷 謙心(2) 上尾大石中(埼玉)
178位 10.18.46 決勝 10組
        佐藤 柚優(3) 所沢東中(埼玉)
180位 10.18.90 決勝 4組
        橋爪 駆(1) 高崎高(群馬)
181位 10.18.92 決勝 10組
        太田 瞳(3) 白鴎大足利高(栃木)
182位 10.19.88 決勝 2組
        近藤 滉己(2) 坂戸若宮中(埼玉)
183位 10.20.44 決勝 12組
        小川 駿祐(2) 佐野日大高(栃木)
184位 10.20.69 決勝 3組
        菅原 雄大(3) 小川東中(埼玉)
185位 10.21.20 決勝 4組
        渡部 晃毅(1) 坂戸西高(埼玉)
186位 10.21.50 決勝 3組
        山本 大幹(1) 清新JAC(東京)
187位 10.21.98 決勝 3組
        佐藤 洸太(2) 電通大(宮城)
188位 10.22.62 決勝 1組
        関 颯太(3) 志木高(埼玉)
189位 10.23.40 決勝 3組
        坂口 海斗(3) 東京城北AC(東京)
190位 10.23.70 決勝 2組
        斎藤 諒(1) 日高高萩北中(埼玉)
191位 10.25.30 決勝 10組
        滝本 有杏(1) 駒大高(東京)
192位 10.25.56 決勝 3組
        岡部 光流(2) 大垣日大高(岐阜)
193位 10.25.84 決勝 2組
        岡田 碧馬(2) 滑川中(埼玉)
194位 10.26.17 決勝 3組
        元木 陽輝(2) 都上水高(東京)
195位 10.26.48 決勝 10組
        伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
196位 10.26.93 決勝 10組
        中村 柚音(3) 伊那西高(長野)
197位 10.27.07 決勝 4組
        加藤 陽稀(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
198位 10.27.09 決勝 5組
        小林 慎乃祐(1) 浦和実学高(埼玉)
199位 10.27.28 決勝 10組
        島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
200位 10.27.34 決勝 3組
        庄司 勇吹(1) 清新JAC(東京)
201位 10.27.36 決勝 2組
        岩室 真央(4) 東大(神奈川)
202位 10.28.35 決勝 3組
        桜井 琉衣(1) 坂戸若宮中(埼玉)
203位 10.28.36 決勝 4組
        松枝 佑悟(1) 光明学園相模原高(神奈川)
204位 10.29.01 決勝 3組
        吉野 滉洋(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
205位 10.29.24 決勝 4組
        東谷 康太郎(2) 上尾大石中(埼玉)
206位 10.29.35 決勝 2組
        宇野 翼(2) 保善高(東京)
207位 10.29.37 決勝 1組
        細田 大樹(1) 栄北高(埼玉)
208位 10.29.58 決勝 10組
        沖田 梨花(1) 坂戸西高(埼玉)
209位 10.30.44 決勝 2組
        小池 健太(2) 桶川高(埼玉)
210位 10.30.70 決勝 10組
        小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
211位 10.31.15 決勝 2組
        増田 響(2) 滑川中(埼玉)
212位 10.32.05 決勝 10組
        松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
213位 10.32.11 決勝 3組
        新庄 暖(2) 都駒場高(東京)
214位 10.32.26 決勝 2組
        大渕 晃輔(2) 上尾大石中(埼玉)
215位 10.32.39 決勝 3組
        伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高(埼玉)
216位 10.34.28 決勝 2組
        芝原 啓太(2) 東松山松山中(埼玉)
217位 10.34.79 決勝 3組
        安藤 陸翔(3) 光明学園相模原高(神奈川)
218位 10.34.88 決勝 2組
        上浦 英(1) 岩槻北陵高(埼玉)
219位 10.35.24 決勝 5組
        千野 寿斗(3) 小川東中(埼玉)
220位 10.35.38 決勝 5組
        田辺 柚樹(2) さいたま宮原中(埼玉)
221位 10.35.45 決勝 3組
        落合 大貴(1) 清新JAC(東京)
222位 10.35.55 決勝 12組
        谷地 倫之介(1) 佐野日大高(栃木)
223位 10.35.58 決勝 4組
        川口 礼央(1) 杉並区大宮中(東京)
224位 10.35.78 決勝 4組
        サマラ サシル(2) 坂戸西高(埼玉)
225位 10.35.79 決勝 3組
        矢部 瑞希(1) 清新JAC(東京)
226位 10.36.02 決勝 2組
        真下 瞬(2) 光明学園相模原高(神奈川)
227位 10.36.11 決勝 5組
        宮川 力斗(1) 浦和実学高(埼玉)
228位 10.36.25 決勝 2組
        寺島 慶介(1) 日高高萩北中(埼玉)
229位 10.36.39 決勝 10組
        森脇 光砂(2) 伊那西高(長野)
230位 10.36.75 決勝 2組
        清水 颯太(1) 上田五中(長野)
231位 10.36.90 決勝 9組
        吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高(栃木)
232位 10.37.21 決勝 10組
        西村 小夏(2) 坂戸西高(埼玉)
233位 10.37.34 決勝 5組
        諸貫 陽向(2) 滑川中(埼玉)
234位 10.37.74 決勝 2組
        矢野 広平(2) 上溝高(神奈川)
235位 10.38.31 決勝 5組
        石神 虹斗(1) 滑川中(埼玉)
236位 10.40.08 決勝 2組
        成松 謙太郎(1) 光明学園相模原高(神奈川)
237位 10.40.87 決勝 2組
        児玉 龍星(3) 川越名細中(埼玉)
238位 10.41.03 決勝 2組
        小原 大知:航空自衛隊熊谷(埼玉)
239位 10.41.05 決勝 9組
        木村 玲菜(3) 東京学芸大(群馬)
240位 10.41.11 決勝 3組
        松下 幸永(1) 東京城北AC(東京)
241位 10.41.38 決勝 9組
        大内 萌果(1) 仙台大附明成高(宮城)
242位 10.41.95 決勝 1組
        鬼塚 碧郁(1) 上尾大石中(埼玉)
243位 10.42.41 決勝 11組
        豊田 晃司(1) 作新学院高(栃木)
244位 10.42.50 決勝 9組
        矢作 彩音(3) 清新JAC(東京)
245位 10.42.57 決勝 2組
        稲葉 絢人(1) 滑川中(埼玉)
246位 10.43.01 決勝 1組
        大縄 魁隼(1) 上尾大石中(埼玉)
247位 10.43.16 決勝 2組
        小見 和也(5) 埼玉大(埼玉)
248位 10.44.52 決勝 9組
        伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
249位 10.45.99 決勝 5組
        田野倉 宗弥(1) 駒大高(東京)
250位 10.47.82 決勝 10組
        吉岡 礼葉(1) 駒大高(東京)
251位 10.47.98 決勝 1組
        竹野 玄太(1) 山村国際高(埼玉)
252位 10.48.09 決勝 10組
        佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高(埼玉)
253位 10.48.66 決勝 10組
        保谷 芽生(2) 坂戸西高(埼玉)
254位 10.50.26 決勝 5組
        中沢 隆希(1) 常総学院高(茨城)
255位 10.51.34 決勝 9組
        斎藤 優空(1) さいたま宮原中(埼玉)
256位 10.51.76 決勝 1組
        大給 真生(1) 清新JAC(東京)
257位 10.51.93 決勝 2組
        高田 遼(4) 信州大(長野)
258位 10.52.47 決勝 8組
        船本 柚葉(2) 東京城北AC(東京)
259位 10.52.53 決勝 10組
        山本 沙来(2) 川越南高(埼玉)
260位 10.52.70 決勝 9組
        増田 彩乃(1) さいたま宮原中(埼玉)
261位 10.53.38 決勝 10組
        高橋 雛乃(2) 富岡高(群馬)
262位 10.53.83 決勝 1組
        佐々木 修成(2) 川越名細中(埼玉)
263位 10.53.97 決勝 10組
        湯田 夏妃(4) 札幌日大高(北海道)
264位 10.54.34 決勝 10組
        山崎 浩奈(1) 北海道栄高(北海道)
265位 10.54.48 決勝 2組
        山田 航輝(1) 神奈川県陸協(神奈川)
266位 10.55.55 決勝 3組
        井原 滉一(1) 都文京高(東京)
267位 10.55.73 決勝 8組
        天宮 咲恵(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
268位 10.55.80 決勝 2組
        駒野 晴陽(1) 学習院大(千葉)
269位 10.55.92 決勝 2組
        紺野 新(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
270位 10.57.11 決勝 1組
        渡部 幹太(1) 飯豊中(山形)
271位 10.57.43 決勝 2組
        熊谷 太我(1) 坂戸西高(埼玉)
272位 10.57.67 決勝 9組
        木下 柚葵(2) 仙台大附明成高(宮城)
273位 10.58.08 決勝 1組
        白石 将也:埼玉陸協(埼玉)
274位 10.59.01 決勝 2組
        和田 晃征(2) 光明学園相模原高(神奈川)
275位 10.59.51 決勝 8組
        永渡 希音(1) 清新JAC(東京)
276位 10.59.65 決勝 4組
        高橋 侑冴(1) 高崎健康福祉大(群馬)
277位 10.59.87 決勝 9組
        伊藤 花香(1) 大垣日大高(岐阜)
278位 11.00.82 決勝 8組
        内山 実音(2) 東京学芸大(長野)
279位 11.00.97 決勝 9組
        木野下 奈々(2) 盛岡大附高(岩手)
280位 11.01.11 決勝 1組
        内島 悠悟(1) 川越名細中(埼玉)
281位 11.01.32 決勝 9組
        水野 咲紀(1) 坂戸西高(埼玉)
282位 11.01.84 決勝 9組
        柳原 麻央(1) 大垣日大高(岐阜)
283位 11.02.07 決勝 2組
        大川 和将(1) 光明学園相模原高(神奈川)
284位 11.02.85 決勝 1組
        高橋 聖治(1) 日高高萩北中(埼玉)
285位 11.03.03 決勝 10組
        伊藤 由莉(1) 皇学館大(三重)
286位 11.05.14 決勝 10組
        近沢 里奈(1) 県岐阜商高(岐阜)
287位 11.05.24 決勝 1組
        世良田 頼義(1) 神奈川県陸協(神奈川)
288位 11.05.36 決勝 8組
        金子 虹実(1) 坂戸西高(埼玉)
289位 11.05.75 決勝 8組
        松下 倫子(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
290位 11.06.14 決勝 11組
        松本 幸月(1) 常総学院高(茨城)
291位 11.06.29 決勝 10組
        阿隅 杏珠(4) 東大(千葉)
292位 11.06.34 決勝 1組
        島崎 大也(1) 日高高萩北中(埼玉)
293位 11.07.07 決勝 8組
        加藤 真緒(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
294位 11.07.30 決勝 1組
        三沢 大祐(2) さいたま宮原中(埼玉)
295位 11.07.60 決勝 9組
        川上 莉央(1) 駒大高(東京)
296位 11.08.18 決勝 8組
        大橋 雪奈(1) 不動岡高(埼玉)
297位 11.08.34 決勝 9組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
298位 11.08.81 決勝 1組
        根本 圭太郎(2) 川越名細中(埼玉)
299位 11.09.53 決勝 9組
        福田 舞菜(2) 立教大(埼玉)
300位 11.10.52 決勝 8組
        金屋 美紗妃(2) 山村国際高(埼玉)
301位 11.10.64 決勝 9組
        井口 純(1) 我孫子高(千葉)
302位 11.10.75 決勝 9組
        青木 萌奈(1) 清新JAC(東京)
303位 11.11.06 決勝 9組
        小川 璃子(1) 川越南高(埼玉)
304位 11.11.36 決勝 9組
        山口 華奈(3) 常総学院高(茨城)
305位 11.12.18 決勝 1組
        武藤 伊吹(1) 滑川中(埼玉)
306位 11.12.32 決勝 9組
        松波 伶奈(1) 県岐阜商高(岐阜)
307位 11.13.04 決勝 8組
        長沼 晴奈(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
308位 11.13.37 決勝 8組
        当谷 ありさ(2) 我孫子高(千葉)
309位 11.14.88 決勝 8組
        緒方 友莉(1) 大東大一高(東京)
310位 11.15.41 決勝 5組
        豊嶋 秀虎(1) 常総学院高(茨城)
310位 11.15.41 決勝 7組
        三浦 莉子(1) 川越名細中(埼玉)
312位 11.16.28 決勝 9組
        矢島 美緒(1) 東京学芸大(新潟)
313位 11.16.92 決勝 9組
        野坂 和奏(2) 大垣日大高(岐阜)
314位 11.17.46 決勝 1組
        今野 貴斗(3) 独協大(東京)
315位 11.18.59 決勝 1組
        武 晃志(1) 神奈川県陸協(神奈川)
316位 11.19.12 決勝 8組
        白井 心優(2) 不動岡高(埼玉)
317位 11.20.97 決勝 8組
        村川 伊織(3) 新座三中(埼玉)
318位 11.21.28 決勝 8組
        小野 心愛(2) 白鴎大足利高(栃木)
319位 11.21.40 決勝 7組
        箱田 莉奈(1) 桐生工高(群馬)
320位 11.21.94 決勝 8組
        原 有彩(2) 我孫子高(千葉)
321位 11.22.60 決勝 8組
        鶴田 美優(1) 韮崎高(山梨)
322位 11.23.32 決勝 8組
        金子 美乃莉(2) 群馬高専(群馬)
323位 11.24.14 決勝 9組
        小柳 もも(1) 駒大高(東京)
324位 11.24.56 決勝 9組
        宮川 優希(2) 大垣日大高(岐阜)
325位 11.24.69 決勝 1組
        田中 謙信(1) 川越名細中(埼玉)
326位 11.25.20 決勝 6組
        伊藤 梨珠(1) 東松山松山中(埼玉)
327位 11.27.12 決勝 9組
        秋葉 ひな(2) 坂戸西高(埼玉)
328位 11.27.68 決勝 1組
        長江 竜也(3) 埼玉大(埼玉)
329位 11.30.20 決勝 10組
        蹴揚 咲良(1) 北海道栄高(北海道)
330位 11.30.54 決勝 7組
        小林 穂音(1) 桐生工高(群馬)
331位 11.31.65 決勝 7組
        堀越 美菜(D1) 東大(東京)
332位 11.32.48 決勝 7組
        鈴木 歌菫:NINE TOCHIGI TC(栃木)
333位 11.33.08 決勝 3組
        大関 一星(1) 土浦日大中等中(茨城)
334位 11.35.17 決勝 8組
        西村 唯(3) 上智大(神奈川)
335位 11.35.52 決勝 8組
        日高 葵(1) 我孫子高(千葉)
336位 11.36.48 決勝 7組
        細川 すず音(1) 川越南高(埼玉)
337位 11.36.59 決勝 9組
        坂西 癒依(3) 常総学院高(茨城)
338位 11.36.78 決勝 8組
        三上 千尋(2) 大東大一高(東京)
339位 11.39.19 決勝 1組
        大下 裕斗(1) 川越名細中(埼玉)
340位 11.39.26 決勝 1組
        橋本 昌幸(2) 埼玉大(埼玉)
341位 11.39.40 決勝 7組
        五十嵐 ほの香(1) 坂戸西高(埼玉)
342位 11.41.12 決勝 6組
        峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高(東京)
343位 11.41.24 決勝 4組
        鈴木 翼(3) 入間東金子中(埼玉)
343位 11.41.24 決勝 7組
        松本 素直(1) 清新JAC(東京)
345位 11.41.27 決勝 8組
        宇野 木花(3) 東京城北AC(東京)
346位 11.42.82 決勝 7組
        小島 咲希(1) 川越砂中(埼玉)
347位 11.44.92 決勝 7組
        広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高(栃木)
348位 11.45.42 決勝 6組
        大野 紗良(2) さいたま宮原中(埼玉)
349位 11.46.20 決勝 6組
        鈴木 萌夏(1) 学習院大(埼玉)
350位 11.47.09 決勝 7組
        小上 葵子(2) 清新JAC(東京)
351位 11.47.72 決勝 1組
        沼上 悠真(1) 東京城北AC(東京)
352位 11.47.76 決勝 6組
        鯨井 晴菜(2) 熊谷女高(埼玉)
353位 11.47.81 決勝 9組
        横山 絵実俐(3) 独協埼玉中(埼玉)
354位 11.48.19 決勝 8組
        伊藤 梨乃(2) さいたま宮原中(埼玉)
355位 11.48.37 決勝 8組
        小畑 亜紀(1) 春日部東高(埼玉)
356位 11.49.00 決勝 7組
        高野 園干(1) 山梨農林高(山梨)
357位 11.50.14 決勝 6組
        小林 奏詠(1) 韮崎高(山梨)
358位 11.51.24 決勝 7組
        田中 希(2) 都昭和高(東京)
359位 11.51.81 決勝 1組
        唐松 侑生(1) 川越名細中(埼玉)
360位 11.51.97 決勝 7組
        中野 莉亜(2) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
361位 11.53.19 決勝 8組
        金子 明日莉(3) 白沢中(群馬)
362位 11.53.28 決勝 7組
        黒原 優香(1) 大垣日大高(岐阜)
363位 11.53.43 決勝 1組
        二見 宗佑(1) 川越名細中(埼玉)
364位 11.53.85 決勝 7組
        花渕 真生(4) 東大(東京)
365位 11.55.97 決勝 1組
        福島 優空(1) 行田中(埼玉)
366位 11.56.82 決勝 6組
        畑 りお(1) 川越南高(埼玉)
367位 11.57.82 決勝 7組
        新井 ほたる(1) 都文京高(東京)
368位 11.58.30 決勝 1組
        井上 宥心(1) 滑川中(埼玉)
369位 11.59.24 決勝 7組
        渡部 明日香(1) 大東大一高(東京)
370位 12.01.13 決勝 6組
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高(埼玉)
371位 12.02.08 決勝 7組
        佐藤 世菜(2) 駒大高(東京)
372位 12.03.00 決勝 7組
        小出 千尋(2) 都文京高(東京)
373位 12.06.80 決勝 7組
        福島 優寿(1) 行田中(埼玉)
374位 12.07.80 決勝 6組
        仲本 美咲(2) 山村国際高(埼玉)
375位 12.08.29 決勝 6組
        佐野 千月(1) 川越名細中(埼玉)
376位 12.08.78 決勝 6組
        柳原 優来(1) 桐生工高(群馬)
377位 12.08.79 決勝 7組
        金子 凛音(1) 白鷹中(山形)
378位 12.17.18 決勝 6組
        鈴木 澄香(1) 桶川高(埼玉)
379位 12.20.69 決勝 6組
        谷口 愛依(2) 不動岡高(埼玉)
380位 12.27.49 決勝 7組
        大野 葵(2) 大東大一高(東京)
381位 12.28.63 決勝 6組
        桜井 月菜(2) さいたま宮原中(埼玉)
382位 12.29.78 決勝 7組
        岡崎 ひな子(2) 我孫子高(千葉)
383位 12.30.20 決勝 6組
        岩田 芽依(1) 山村国際高(埼玉)
384位 12.31.19 決勝 6組
        手島 彩花(3) 新座三中(埼玉)
385位 12.31.96 決勝 7組
        山本 結芽(1) 高知中央高(高知)
386位 12.36.62 決勝 6組
        原山 亜夢(1) 都昭和高(東京)
387位 12.37.00 決勝 7組
        浅川 鈴(1) 大垣日大高(岐阜)
388位 12.40.27 決勝 6組
        小林 祐月(1) 川越名細中(埼玉)
389位 12.40.48 決勝 6組
        仲野 望来(2) 大東大一高(東京)
390位 12.42.51 決勝 6組
        坂本 美空(1) 千住ジュニア陸上クラブ(東京)
391位 12.49.84 決勝 6組
        飯村 華夢(1) 栄北高(埼玉)
392位 13.09.65 決勝 6組
        横山 渚沙(2) 大東大一高(東京)
393位 13.13.07 決勝 7組
        中田 乃愛(2) 我孫子高(千葉)
394位 13.13.49 決勝 6組
        佐藤 真心(1) 桶川高(埼玉)
395位 13.21.03 決勝 6組
        青山 結彩(1) 都文京高(東京)
396位 13.35.47 決勝 6組
        武内 萌華(1) 岩槻北陵高(埼玉)
397位 13.40.52 決勝 6組
        浅野 里桜(2) 大東大一高(東京)
ランキング
1位 14.07.02 決勝 34組
        菅原 伊織:Honda(埼玉)
2位 14.13.66 決勝 34組
        館沢 亨次:DeNA・RC(東京)
3位 14.14.25 決勝 34組
        エマニエル マル:トヨタ紡織(愛知)
4位 14.16.92 決勝 34組
        森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
5位 14.17.13 決勝 34組
        W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
6位 14.17.30 決勝 34組
        才記 壮人:関彰商事(茨城)
7位 14.18.33 決勝 34組
        吉原 遼太郎:八千代工業(北海道)
8位 14.18.71 決勝 34組
        鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
9位 14.21.03 決勝 34組
        徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
10位 14.21.67 決勝 34組
        安倍 優紀(2) 東海大(福島)
11位 14.21.98 決勝 33組
        森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
12位 14.23.09 決勝 34組
        佐藤 有一(3) 拓大一高(東京)
13位 14.24.95 決勝 33組
        久保田 徹(2) 大東大(埼玉)
14位 14.25.84 決勝 34組
        生駒 直幸(3) 花咲徳栄高(埼玉)
15位 14.27.51 決勝 34組
        島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
16位 14.27.95 決勝 33組
        石川 陽一:自衛隊体育学校(愛知)
17位 14.28.20 決勝 34組
        伊藤 春輝(2) 川祭市立橘高(神奈川)
18位 14.28.26 決勝 29組
        新田 颯(3) 育英大(熊本)
19位 14.28.35 決勝 34組
        帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
20位 14.28.77 決勝 34組
        栗田 隆希(3) 流経大附柏高(千葉)
21位 14.29.64 決勝 31組
        D グレ(2) 高知中央高(高知)
22位 14.30.00 決勝 34組
        島崎 昇汰(3) 神奈川大(福岡)
23位 14.30.28 決勝 31組
        島田 晃希(3) 高田高(三重)
24位 14.30.65 決勝 31組
        小松 恵達(3) 西武台千葉高(千葉)
25位 14.30.68 決勝 33組
        宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
26位 14.31.48 決勝 34組
        小林 龍太(3) 中大(群馬)
27位 14.31.56 決勝 32組
        森谷 修平:K-project(山形)
28位 14.32.34 決勝 31組
        森田 健伸(3) 武蔵越生高(埼玉)
29位 14.32.66 決勝 34組
        山川 拓馬(3) 上伊那農高(長野)
30位 14.32.72 決勝 33組
        木田 貴大:コモディイイダ(東京)
31位 14.32.84 決勝 34組
        伊藤 健太:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
32位 14.32.86 決勝 30組
        橋口 大希(4) 日大(千葉)
33位 14.33.16 決勝 31組
        大宮 大虎(3) 盛岡大附高(岩手)
34位 14.33.73 決勝 32組
        馬場 涼平(2) 流通経大(福岡)
35位 14.34.07 決勝 29組
        大野 雄揮:長野市陸協(長野)
36位 14.34.25 決勝 31組
        柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
37位 14.34.96 決勝 28組
        小林 海葵:中電工(広島)
38位 14.35.06 決勝 34組
        池田 一成(4) 東海大(神奈川)
39位 14.35.18 決勝 32組
        滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
40位 14.35.23 決勝 32組
        海村 蓮(1) 上武大(群馬)
41位 14.35.33 決勝 30組
        岩田 悠希:one's(千葉)
42位 14.35.56 決勝 31組
        中条 昇太(1) 中央学大(大阪)
43位 14.35.63 決勝 32組
        水野 裕司:愛知陸協(愛知)
44位 14.35.79 決勝 32組
        黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高(埼玉)
45位 14.35.86 決勝 28組
        小野 翔太郎(3) 武蔵越生高(埼玉)
46位 14.36.13 決勝 33組
        湯沢 亮太:滝ケ原自衛隊(静岡)
47位 14.36.35 決勝 31組
        白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
48位 14.36.40 決勝 31組
        田島 駿介(3) 旭野高(愛知)
49位 14.36.81 決勝 31組
        福田 達也(3) 川祭市立橘高(神奈川)
50位 14.37.04 決勝 33組
        富安 央:ラフィネRS(東京)
51位 14.37.21 決勝 32組
        植村 真登(1) いわき秀英高(福島)
52位 14.37.67 決勝 30組
        笛木 慎之輔(3) 山梨学大(埼玉)
53位 14.37.82 決勝 33組
        古川 達也(2) 川祭市立橘高(神奈川)
54位 14.37.84 決勝 32組
        斎藤 真也:天童東村山駅伝(山形)
55位 14.37.85 決勝 30組
        笹井 紘汰(3) 武蔵越生高(埼玉)
56位 14.38.13 決勝 31組
        米森 蓮真(3) 韮崎高(山梨)
57位 14.38.22 決勝 33組
        井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
58位 14.38.56 決勝 31組
        石田 竜也(3) 上武大(群馬)
59位 14.38.59 決勝 28組
        吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
60位 14.38.84 決勝 33組
        山林 レオ(2) 上武大(東京)
61位 14.39.09 決勝 33組
        北条 巧:博慈会、NTT東日本・NTT西日本(埼玉)
62位 14.39.53 決勝 33組
        谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
63位 14.39.80 決勝 28組
        上土井 雅大:JR東日本RT(東京)
64位 14.40.00 決勝 29組
        佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高(埼玉)
65位 14.40.26 決勝 29組
        原田 洋輔(3) 鎌倉学園高(神奈川)
65位 14.40.26 決勝 33組
        山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
67位 14.40.45 決勝 31組
        藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
68位 14.40.74 決勝 28組
        前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
69位 14.41.00 決勝 28組
        大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
70位 14.41.40 決勝 31組
        平野 和弥(1) 中央学大(兵庫)
71位 14.41.41 決勝 32組
        小野寺 悠:トヨタ紡織(愛知)
72位 14.41.45 決勝 31組
        佐々木 匠太(4) 駿河台大(埼玉)
73位 14.41.65 決勝 30組
        東 晃成(3) 美方高(福井)
74位 14.42.05 決勝 28組
        木実 優斗(1) 立正大(熊本)
75位 14.42.28 決勝 30組
        佐藤 陸(2) 東京高(東京)
76位 14.42.73 決勝 33組
        野中 拓海(3) 関東学院大(栃木)
77位 14.42.99 決勝 34組
        D ミティ:中電工(広島)
78位 14.44.05 決勝 33組
        穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
79位 14.44.10 決勝 28組
        清水 猛(1) 中央学大(京都)
80位 14.44.18 決勝 34組
        茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
81位 14.44.20 決勝 31組
        藤本 雄大(3) 北海道栄高(北海道)
82位 14.44.31 決勝 30組
        上里 聡史(2) 東海大(福岡)
83位 14.44.40 決勝 27組
        上田 陽向(2) 上武大(島根)
84位 14.44.54 決勝 31組
        小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
85位 14.44.56 決勝 32組
        飯塚 厚(1) 神奈川大(静岡)
86位 14.44.70 決勝 25組
        佐竹 勇樹(2) 大東大(滋賀)
87位 14.44.72 決勝 34組
        宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
88位 14.44.78 決勝 33組
        笹竹 陽希(3) 皇学館大(三重)
89位 14.44.95 決勝 34組
        ロホマン シュモン(3) 川祭市立橘高(神奈川)
90位 14.45.02 決勝 29組
        武田 寧登(2) 上田西高(長野)
91位 14.45.36 決勝 33組
        片山 直人(3) 環太平洋大(広島)
92位 14.45.42 決勝 27組
        上本 青空(3) 上武大(群馬)
93位 14.45.50 決勝 31組
        赤池 祥(3) 韮崎高(山梨)
94位 14.45.58 決勝 29組
        堀口 花道(3) 高崎高(群馬)
95位 14.45.86 決勝 28組
        渕田 凌一(4) 神奈川大(高知)
96位 14.46.00 決勝 31組
        瀬川 莉玖(3) 東大(宮城)
97位 14.46.27 決勝 27組
        柳原 大輝(1) 上武大(群馬)
98位 14.46.44 決勝 32組
        宮原 徹:滝ケ原自衛隊(静岡)
99位 14.46.51 決勝 30組
        新井 友裕(3) 浦和実学高(埼玉)
100位 14.46.63 決勝 29組
        安島 莉玖(1) 大垣日大高(岐阜)
101位 14.47.23 決勝 31組
        西垣内 和輝(1) 中央学大(福岡)
102位 14.47.26 決勝 32組
        横田 星那(3) 田村高(福島)
103位 14.47.34 決勝 30組
        大沢 健人(2) 中大(静岡)
104位 14.47.35 決勝 27組
        千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
105位 14.47.47 決勝 31組
        牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
106位 14.47.96 決勝 33組
        大場 崇義(1) 上伊那農高(長野)
107位 14.47.97 決勝 27組
        諏訪 大樹(2) 上武大(群馬)
108位 14.48.26 決勝 29組
        原 由幸:滝ケ原自衛隊(静岡)
109位 14.48.31 決勝 30組
        中野 蒼心(3) 三浦学苑高(神奈川)
110位 14.49.00 決勝 33組
        風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
111位 14.49.54 決勝 27組
        吉田 椋哉(1) 愛知工大(愛知)
112位 14.50.01 決勝 32組
        竹岡 大(5) 東工大(千葉)
113位 14.50.16 決勝 30組
        牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
114位 14.50.20 決勝 32組
        青木 修悟(3) 佐野日大高(栃木)
115位 14.50.38 決勝 30組
        鎌田 歩夢(2) 流通経大(栃木)
116位 14.50.50 決勝 32組
        富岡 晃世(3) 田村高(福島)
117位 14.50.70 決勝 32組
        斎藤 大空(2) 利府高(宮城)
118位 14.50.74 決勝 30組
        松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
119位 14.50.76 決勝 32組
        苅谷 真之介(2) 愛知工大(愛知)
120位 14.50.85 決勝 30組
        植村 優人(2) 中大(長崎)
121位 14.50.99 決勝 25組
        小玉 歩葵(3) 東農大(福島)
122位 14.51.26 決勝 30組
        西川 大亮(3) 流通経大(千葉)
123位 14.51.28 決勝 31組
        浜中 尊(2) 西武台千葉高(千葉)
124位 14.51.50 決勝 30組
        赤坂 侑磨(3) 加藤学園高(静岡)
125位 14.51.67 決勝 30組
        安東 竜平(3) 立命大(山梨)
126位 14.51.73 決勝 21組
        富山 翔太(2) 筑波大(愛知)
127位 14.51.89 決勝 29組
        前田 寛明(3) 土浦日大高(茨城)
128位 14.51.95 決勝 31組
        小林 咲冴(1) 樹徳高(群馬)
129位 14.52.09 決勝 32組
        平山 喜一朗(1) 山梨学大(山梨)
130位 14.52.22 決勝 27組
        楢崎 隼人(2) 上武大(群馬)
131位 14.52.40 決勝 25組
        詫間 僚(1) 上武大(群馬)
132位 14.52.91 決勝 28組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高(東京)
133位 14.53.07 決勝 34組
        山崎 優希(3) 広島経大(兵庫)
134位 14.53.45 決勝 32組
        竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
135位 14.53.70 決勝 33組
        中野 裕太(3) 近大(大阪)
136位 14.53.86 決勝 32組
        近藤 大智(2) 中部大一高(愛知)
137位 14.53.91 決勝 32組
        谷本 星輝(2) 神奈川大(兵庫)
138位 14.53.95 決勝 32組
        野川 元希(1) 愛知学院愛知高(愛知)
139位 14.54.01 決勝 28組
        佐藤 瑞(2) 神奈川県陸協(神奈川)
140位 14.54.18 決勝 31組
        内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
141位 14.54.35 決勝 32組
        一瀬 達也(4) 亜大(愛知)
142位 14.54.51 決勝 33組
        青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
143位 14.54.60 決勝 30組
        関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
144位 14.54.61 決勝 23組
        松島 康太(3) 吾妻中央高(群馬)
145位 14.54.74 決勝 28組
        瀬川 京祐(6) 横国大(神奈川)
146位 14.54.83 決勝 21組
        沖田 稜平(2) 流通経大(広島)
147位 14.54.92 決勝 30組
        見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
148位 14.55.11 決勝 25組
        阿部 爽真(3) 上武大(新潟)
149位 14.55.17 決勝 30組
        野崎 元貴(5) 新潟大(長野)
150位 14.55.25 決勝 27組
        京谷 晃生(2) 上武大(兵庫)
151位 14.55.28 決勝 28組
        菅野 涼介(1) 神奈川大(栃木)
152位 14.55.29 決勝 30組
        長谷川 健太(1) 筑波大(福島)
153位 14.55.33 決勝 33組
        上村 直也:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
154位 14.55.41 決勝 29組
        中込 空(2) 山梨学大(山梨)
155位 14.55.44 決勝 34組
        滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
156位 14.55.69 決勝 30組
        伊藤 優(3) 立正大(東京)
157位 14.55.74 決勝 28組
        前田 啓汰(2) 中央学大(千葉)
158位 14.55.79 決勝 30組
        斎藤 健人(1) 田村高(福島)
159位 14.55.87 決勝 25組
        丹井 遥斗(1) 上武大(奈良)
160位 14.56.15 決勝 27組
        西谷 陸斗(3) 流通経大(千葉)
161位 14.56.25 決勝 29組
        永田 将也(1) 亜大(愛知)
162位 14.56.41 決勝 32組
        山口 聡太(2) 佐野日大高(栃木)
163位 14.56.45 決勝 32組
        深谷 涼太(3) 愛知工大(愛知)
164位 14.56.65 決勝 32組
        大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高(愛知)
164位 14.56.65 決勝 33組
        大橋 真弥:石巻RC(宮城)
166位 14.56.71 決勝 33組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
167位 14.57.08 決勝 28組
        若田 宗一郎(2) 麗沢大(栃木)
168位 14.57.12 決勝 22組
        救仁郷 弓揮(1) 平成国際大(埼玉)
169位 14.57.25 決勝 33組
        大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
170位 14.57.34 決勝 23組
        白崎 真拓(3) 育英大(大阪)
171位 14.57.51 決勝 32組
        柴田 瀬允(3) 東工大(東京)
172位 14.57.53 決勝 27組
        桜内 新也(2) 上武大(群馬)
173位 14.57.75 決勝 27組
        平松 幸記(3) 立正大(埼玉)
174位 14.57.77 決勝 29組
        渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
175位 14.57.81 決勝 32組
        大和田 貴治(3) 田村高(福島)
176位 14.57.95 決勝 28組
        小山 大輝:東京陸協(東京)
177位 14.57.99 決勝 24組
        西尾 元(2) 一橋大(埼玉)
178位 14.58.12 決勝 25組
        鈴木 青空(1) 武蔵越生高(埼玉)
179位 14.58.13 決勝 25組
        根本 勇紀(1) 中央学大(東京)
180位 14.58.16 決勝 28組
        大久保 友貴(4) 帝京平成大(東京)
181位 14.58.20 決勝 33組
        大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
182位 14.58.26 決勝 34組
        柳原 貴大:八千代工業
183位 14.58.30 決勝 34組
        山口 大輔(1) 中大(神奈川)
184位 14.58.32 決勝 29組
        大関 喜幸:SUBARU RC(群馬)
185位 14.58.33 決勝 30組
        侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
186位 14.58.41 決勝 28組
        遠山 和希(2) 立正大(熊本)
187位 14.58.70 決勝 30組
        二井 琉輝(2) 流経大附柏高(千葉)
188位 14.59.27 決勝 32組
        上杉 泰伸(1) 皇学館大(愛知)
189位 14.59.47 決勝 31組
        蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
190位 14.59.50 決勝 13組
        大塚 陸渡(2) 筑波大(千葉)
191位 14.59.77 決勝 30組
        森田 健太郎(3) 立命大(京都)
192位 14.59.87 決勝 20組
        中野 創也:天童東村山駅伝(山形)
193位 15.00.03 決勝 24組
        中塚 優我(3) 東京実高(東京)
194位 15.00.83 決勝 21組
        杉本 和哉(3) 土浦日大高(茨城)
195位 15.00.85 決勝 26組
        大石 崇貴(1) いわき秀英高(福島)
196位 15.01.02 決勝 31組
        野口 雄大:小森コーポレーション(茨城)
197位 15.01.44 決勝 26組
        佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
198位 15.01.57 決勝 32組
        黒羽 俊輔(3) 田村高(福島)
199位 15.01.76 決勝 32組
        千賀 颯太(2) 利府高(宮城)
200位 15.01.92 決勝 28組
        神之田 真紘(2) 麗沢大(鹿児島)
201位 15.02.12 決勝 34組
        金子 魅玖人(2) 中大(千葉)
202位 15.02.17 決勝 25組
        飯吉 拓斗(2) 上武大(群馬)
203位 15.02.38 決勝 27組
        木下 広夢(2) 流通経大(福井)
204位 15.02.60 決勝 21組
        鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
205位 15.02.66 決勝 25組
        堀江 俊介(1) 中央学大(愛媛)
206位 15.02.98 決勝 25組
        大森 由翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
207位 15.03.71 決勝 26組
        石沢 由祐:須坂陸協(長野)
208位 15.03.90 決勝 32組
        八巻 琉伊(2) 田村高(福島)
209位 15.03.92 決勝 34組
        飯沢 千翔(3) 東海大(神奈川)
210位 15.03.97 決勝 29組
        畠山 大輔(1) 皇学館大(愛知)
210位 15.03.97 決勝 26組
        欠端 陽翔(2) 花巻東高(岩手)
212位 15.04.09 決勝 30組
        田中 佑典:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
213位 15.04.35 決勝 28組
        矢沢 寿基(3) 川祭市立橘高(神奈川)
214位 15.04.44 決勝 22組
        山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
215位 15.04.46 決勝 21組
        中山 純静(1) 筑波大(新潟)
216位 15.04.50 決勝 25組
        堀籠 錬磨(1) 上武大(群馬)
216位 15.04.50 決勝 25組
        大津 吉信:南陽・東置賜陸協(山形)
218位 15.04.57 決勝 33組
        新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
219位 15.04.63 決勝 24組
        木村 将成(3) 愛知教大(愛知)
220位 15.04.80 決勝 21組
        田中 暁翔(1) 東経大(新潟)
221位 15.04.91 決勝 31組
        伊藤 琉宇(1) 中央学大(愛知)
222位 15.04.97 決勝 27組
        岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
223位 15.05.04 決勝 25組
        田中 伶央(1) 笛吹高(山梨)
224位 15.05.18 決勝 26組
        日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
225位 15.05.27 決勝 28組
        佐藤 大介(3) 田村高(福島)
226位 15.05.41 決勝 33組
        浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大(長崎)
227位 15.05.59 決勝 32組
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
228位 15.05.72 決勝 29組
        田村 莉玖(3) 山梨学大(栃木)
229位 15.05.73 決勝 29組
        大関 輝絋(2) 北海道栄高(北海道)
230位 15.05.80 決勝 24組
        穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
231位 15.06.01 決勝 28組
        鴨志田 遼太郎(2) 麗沢大(千葉)
232位 15.06.32 決勝 27組
        渡辺 雄斗(1) 流通経大(群馬)
233位 15.06.36 決勝 34組
        佐藤 楓馬(2) 皇学館大(三重)
234位 15.06.90 決勝 17組
        長谷川 瑠(1) 流通経大(茨城)
235位 15.06.99 決勝 26組
        沢藤 響:NDソフトウエア(山形)
236位 15.07.12 決勝 29組
        奥田 歩凪(3) 育英大(大阪)
237位 15.07.39 決勝 23組
        高橋 空也(1) 水戸工高(茨城)
238位 15.07.61 決勝 29組
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高(埼玉)
239位 15.07.62 決勝 28組
        原 賢吾(2) 神奈川大(茨城)
240位 15.07.65 決勝 23組
        竹林 慧太(3) 光明学園相模原高(神奈川)
241位 15.08.26 決勝 29組
        白坂 秀虎(1) 亜大(東京)
242位 15.08.52 決勝 24組
        高木 駿太(2) 山梨学大(福岡)
243位 15.08.65 決勝 31組
        長岡 蓮人(2) 佐野日大高(栃木)
244位 15.08.98 決勝 24組
        加藤 大地(1) 愛知学院愛知高(愛知)
245位 15.08.99 決勝 24組
        小林 隼人(2) 上田西高(長野)
246位 15.09.30 決勝 24組
        小島 虎之助(3) 前橋育英高(群馬)
247位 15.09.34 決勝 22組
        山中 皇太郎(3) 埼玉栄高(埼玉)
248位 15.09.35 決勝 17組
        上北 阿槻(1) 流通経大(和歌山)
249位 15.09.49 決勝 20組
        大村 良紀(3) 浜松商高(静岡)
250位 15.09.50 決勝 33組
        佐伯 陽生(2) 東海大(三重)
251位 15.09.86 決勝 27組
        鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
252位 15.10.05 決勝 32組
        小宮 尚栄(3) 瓊浦高(長崎)
253位 15.10.46 決勝 27組
        西村 暉(4) 上武大(滋賀)
254位 15.10.48 決勝 32組
        毛利 昂太(1) 皇学館大(兵庫)
255位 15.10.56 決勝 28組
        高木 大誠(3) 麗沢大(愛知)
255位 15.10.56 決勝 25組
        高橋 祐哉(4) 神奈川大(神奈川)
257位 15.10.62 決勝 24組
        長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
258位 15.10.82 決勝 33組
        広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
259位 15.11.08 決勝 24組
        橘田 翔(1) 山梨学大(山梨)
260位 15.11.13 決勝 29組
        谷川 啓斗(3) 関大(奈良)
261位 15.11.20 決勝 28組
        服部 由弥(2) 法政二高(神奈川)
262位 15.11.31 決勝 27組
        森田 一希(1) 流通経大(岡山)
263位 15.11.35 決勝 22組
        斎藤 勇羽(3) 埼玉栄高(埼玉)
264位 15.11.36 決勝 32組
        久田 淳司(4) 東大(愛知)
265位 15.11.49 決勝 29組
        林 侑汰(2) 高田高(三重)
266位 15.11.65 決勝 27組
        後藤 大志(1) 上武大(群馬)
266位 15.11.65 決勝 19組
        大里 昌真(1) 麗沢大(福岡)
268位 15.11.69 決勝 29組
        松浦 太郎(2) 山梨学大(山形)
269位 15.11.77 決勝 25組
        甲斐 拓人(2) 上武大(群馬)
270位 15.11.85 決勝 22組
        小山 聖仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
271位 15.12.29 決勝 22組
        陸川 前(2) 関根学園高(新潟)
272位 15.13.01 決勝 31組
        荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
273位 15.13.23 決勝 22組
        赤星 龍舞(3) 埼玉栄高(埼玉)
274位 15.13.27 決勝 21組
        久保 周斗(1) 一橋大(東京)
275位 15.13.45 決勝 29組
        源河 開偉(1) 関東学院大(沖縄)
276位 15.13.64 決勝 26組
        坂見 一将(3) 筑波大(北海道)
277位 15.13.67 決勝 29組
        西坂 昂也(3) 光明学園相模原高(神奈川)
278位 15.14.00 決勝 22組
        国井 優仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
279位 15.14.04 決勝 27組
        星川 優河(3) 平成国際大(山形)
280位 15.14.18 決勝 19組
        金沢 稜己(3) 麗沢大(愛知)
280位 15.14.18 決勝 19組
        原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
282位 15.14.24 決勝 27組
        村重 亮達(2) 上武大(群馬)
283位 15.14.44 決勝 26組
        菅沼 直紘(2) 信州大(長野)
284位 15.14.61 決勝 25組
        岡崎 文太(3) 仙台大附明成高(宮城)
285位 15.14.62 決勝 28組
        荒井 遼太郎(1) 川祭市立橘高(神奈川)
286位 15.14.71 決勝 23組
        土方 悠暉(1) 愛知工大(愛知)
287位 15.14.81 決勝 30組
        渡辺 啓太(1) 東海大(千葉)
288位 15.14.94 決勝 31組
        石川 心(2) 東洋大(埼玉)
289位 15.15.19 決勝 28組
        丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
290位 15.15.43 決勝 22組
        峰尾 翔虎(2) 埼玉栄高(埼玉)
291位 15.15.48 決勝 32組
        大岩 準(2) 愛知学院愛知高(愛知)
292位 15.15.61 決勝 26組
        鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
293位 15.15.77 決勝 22組
        越智 響己(1) 城西大附城西高(東京)
294位 15.15.82 決勝 18組
        室井 真(2) 東京実高(東京)
295位 15.15.84 決勝 18組
        中村 柊一(1) 東京実高(東京)
296位 15.15.94 決勝 21組
        光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
296位 15.15.94 決勝 24組
        倉島 啓人(3) 北越高(新潟)
298位 15.15.98 決勝 19組
        白川 太一(1) 関東学院大(熊本)
299位 15.16.30 決勝 25組
        宇都宮 幸輝(1) 中央学大(徳島)
299位 15.16.30 決勝 27組
        大杉 竜太(3) 流通経大(千葉)
301位 15.16.33 決勝 23組
        志村 紘佑(3) 光明学園相模原高(神奈川)
302位 15.16.58 決勝 21組
        島崎 弥羽夢(1) 富岡高(群馬)
303位 15.16.62 決勝 24組
        松本 啓岐(D2) 東大(埼玉)
304位 15.16.67 決勝 31組
        影山 英紀:SPC RC(埼玉)
304位 15.16.67 決勝 23組
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高(埼玉)
306位 15.16.72 決勝 22組
        大川 修蔵(3) 作新学院高(栃木)
307位 15.16.75 決勝 26組
        渡辺 礼恩(3) 東経大(東京)
308位 15.16.86 決勝 16組
        吉田 瑠樹(3) 亜大(富山)
309位 15.16.94 決勝 17組
        安藤 拓哉(2) 流通経大(千葉)
310位 15.17.02 決勝 25組
        倉本 晟伍(1) 神奈川大(広島)
311位 15.17.28 決勝 27組
        小山 昂大(1) 流通経大(岩手)
312位 15.17.44 決勝 21組
        山県 功季(1) 中央学大(福島)
313位 15.17.56 決勝 25組
        鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
314位 15.17.75 決勝 26組
        大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
315位 15.17.79 決勝 24組
        伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高(栃木)
316位 15.17.91 決勝 25組
        佐藤 友亮(3) 土浦日大高(茨城)
317位 15.18.04 決勝 26組
        若林 凌汰(3) 花咲徳栄高(埼玉)
318位 15.18.09 決勝 28組
        沢田 悠斗(2) 川祭市立橘高(神奈川)
319位 15.18.22 決勝 23組
        市川 大世(2) 巨摩高(山梨)
320位 15.18.23 決勝 28組
        宮本 大也(2) 麗沢大(愛媛)
321位 15.18.26 決勝 24組
        中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
322位 15.18.28 決勝 25組
        八島 優汰(2) 上武大(北海道)
323位 15.18.40 決勝 21組
        矢原 功大(2) 東京高(東京)
324位 15.18.53 決勝 25組
        桜井 悠人(2) 明治学院大(神奈川)
325位 15.18.56 決勝 28組
        志田 月偉(2) 瓊浦高(長崎)
326位 15.18.68 決勝 34組
        松崎 健悟(4) 東海大(長野)
327位 15.18.75 決勝 24組
        芦田 優太郎(3) 流経大附柏高(千葉)
328位 15.18.76 決勝 33組
        松村 隆希(3) 埼玉栄高(埼玉)
329位 15.18.89 決勝 30組
        寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
330位 15.18.98 決勝 17組
        本郷 海琉(2) 利府高(宮城)
331位 15.19.08 決勝 25組
        菅原 美紀(2) 上武大(群馬)
332位 15.19.22 決勝 31組
        藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
333位 15.19.41 決勝 29組
        野田 大空(3) 伊豆中央高(静岡)
334位 15.19.48 決勝 24組
        菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
335位 15.19.55 決勝 13組
        井上 昂明:中山到税理士事務所陸上部(東京)
336位 15.19.57 決勝 31組
        岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
337位 15.19.84 決勝 22組
        鈴木 愛音(1) 城西大附城西高(東京)
338位 15.20.02 決勝 24組
        脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
339位 15.20.12 決勝 18組
        清水 琢馬:上州AC(群馬)
340位 15.20.14 決勝 21組
        加藤 智也(2) 富岡高(群馬)
341位 15.20.16 決勝 27組
        山口 星大(3) 上武大(群馬)
342位 15.20.18 決勝 26組
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高(長野)
343位 15.20.23 決勝 23組
        小林 竜輝(1) 鹿島学園高(茨城)
344位 15.20.39 決勝 19組
        浅野 孔(2) 高田高(三重)
345位 15.20.46 決勝 25組
        小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
346位 15.20.78 決勝 23組
        永田 柊(3) 吾妻中央高(群馬)
346位 15.20.78 決勝 30組
        木村 駿斗(3) 文星芸大附高(栃木)
348位 15.21.00 決勝 19組
        小海 秀剛(4) 流通経大(埼玉)
349位 15.21.01 決勝 32組
        岩島 昇汰(1) 皇学館大(岐阜)
350位 15.21.15 決勝 23組
        猪野 漱一(3) 神奈川大(神奈川)
351位 15.21.32 決勝 21組
        日向野 駿(2) 立正大(神奈川)
352位 15.21.33 決勝 27組
        吉田 祐貴(1) 上武大(群馬)
353位 15.21.35 決勝 26組
        荒原 駿(2) 鹿島学園高(茨城)
354位 15.21.43 決勝 27組
        佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
355位 15.21.44 決勝 23組
        岩田 潤平(2) 関大(京都)
356位 15.21.51 決勝 32組
        藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
357位 15.21.55 決勝 26組
        金塚 洋輔:K-project(山形)
357位 15.21.55 決勝 16組
        前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
359位 15.21.76 決勝 30組
        多賀井 悠斗(2) びわこ学院大(京都)
360位 15.21.89 決勝 26組
        茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
361位 15.21.93 決勝 27組
        矢内 允(2) 平成国際大(福島)
362位 15.21.98 決勝 25組
        榎本 晃大(1) 明治学院大(静岡)
363位 15.22.03 決勝 19組
        浦出 虎之介(2) 保善高(東京)
364位 15.22.18 決勝 33組
        樫山 直生(6) 阪大(和歌山)
365位 15.22.19 決勝 32組
        井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
366位 15.22.22 決勝 27組
        永野 智也(2) 流通経大(千葉)
367位 15.22.25 決勝 21組
        中根 美七海(3) 東大(愛知)
368位 15.22.34 決勝 13組
        菅 慎治:川口市陸協(埼玉)
369位 15.22.79 決勝 23組
        松浦 輝仁(1) 坂戸西高(埼玉)
370位 15.22.82 決勝 19組
        阿久津 隼司(3) 吾妻中央高(群馬)
371位 15.22.84 決勝 26組
        小池 彪(4) 東経大(長野)
372位 15.22.85 決勝 22組
        日高 志允(3) 埼玉栄高(埼玉)
373位 15.22.92 決勝 26組
        浅野 結太(1) 鹿島学園高(茨城)
374位 15.23.05 決勝 25組
        石井 翔琉(1) 田村高(福島)
375位 15.23.12 決勝 13組
        小林 勝太:全佐久(長野)
376位 15.23.17 決勝 20組
        斎藤 周平(3) 成蹊大(千葉)
377位 15.23.43 決勝 19組
        沼田 良太(1) 亜大(茨城)
378位 15.23.48 決勝 22組
        土田 隼司(1) 城西大附城西高(東京)
379位 15.23.62 決勝 23組
        高橋 和人(3) 山形大(山形)
380位 15.23.73 決勝 29組
        木下 新太:自衛隊体育学校(北海道)
381位 15.23.74 決勝 29組
        緒方 快(3) 宇土高(熊本)
382位 15.24.11 決勝 23組
        村松 亜蘭(1) 関東学院大(静岡)
383位 15.24.12 決勝 26組
        図子田 侑(3) 樹徳高(群馬)
384位 15.24.26 決勝 16組
        金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
385位 15.24.37 決勝 22組
        石井 遥大(2) 埼玉栄高(埼玉)
386位 15.24.63 決勝 19組
        本田 奏弥(2) 豊田大谷高(愛知)
387位 15.24.67 決勝 18組
        萩谷 涼太郎:十条SC(東京)
388位 15.24.72 決勝 24組
        村井 洸陽(3) 皇学館大(三重)
389位 15.24.97 決勝 27組
        宮脇 宏哉(1) 流通経大(香川)
390位 15.25.03 決勝 19組
        宮本 力(3) 一橋大(千葉)
391位 15.25.10 決勝 13組
        稲生 健人(2) 神奈川県陸協(神奈川)
392位 15.25.29 決勝 20組
        相沢 駿輝(1) 上武大(群馬)
393位 15.25.32 決勝 16組
        勝崎 玄(3) 光明学園相模原高(神奈川)
394位 15.25.49 決勝 24組
        東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
395位 15.25.53 決勝 30組
        矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
396位 15.25.57 決勝 26組
        根上 和樹(2) 御殿場西高(静岡)
397位 15.25.92 決勝 16組
        柿木 奎又(2) 亜大(岩手)
398位 15.25.93 決勝 18組
        柏俣 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
399位 15.26.01 決勝 26組
        谷 星輝:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
400位 15.26.10 決勝 27組
        倉田 昂大(3) 流通経大(千葉)
401位 15.26.23 決勝 20組
        横溝 匠(3) 駒大高(東京)
402位 15.26.32 決勝 23組
        清水 涼雅:新庄地区陸協(山形)
403位 15.26.41 決勝 17組
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高(埼玉)
404位 15.26.61 決勝 23組
        島田 亘(3) 慶応志木高(埼玉)
405位 15.26.72 決勝 30組
        樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
406位 15.26.73 決勝 22組
        天瀬 海斗(2) 盛岡大附高(岩手)
407位 15.26.74 決勝 16組
        樋口 勝利:NATC(山形)
408位 15.26.88 決勝 21組
        加庭 翔太(2) 富岡高(群馬)
409位 15.26.89 決勝 23組
        小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
410位 15.26.93 決勝 22組
        山川 開(2) 埼玉栄高(埼玉)
411位 15.27.13 決勝 17組
        須藤 大地(2) 浦和実学高(埼玉)
412位 15.27.20 決勝 19組
        松本 啓明:館林陸上ク(群馬)
412位 15.27.20 決勝 26組
        閑念 拓臣(4) 山梨学大(山梨)
414位 15.27.41 決勝 20組
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高(埼玉)
415位 15.27.49 決勝 27組
        岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
416位 15.27.76 決勝 21組
        鈴木 翔瑛(1) 富岡高(群馬)
417位 15.27.85 決勝 17組
        鈴木 太陽(3) 武蔵越生高(埼玉)
418位 15.27.91 決勝 30組
        渋江 恵和(2) 皇学館大(山形)
419位 15.27.92 決勝 25組
        蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
420位 15.28.02 決勝 22組
        大類 康靖(3) 平成国際大(群馬)
421位 15.28.10 決勝 19組
        八尋 友希(1) 豊田大谷高(愛知)
422位 15.28.18 決勝 33組
        宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
423位 15.28.40 決勝 20組
        置田 晴(3) 富士森高(東京)
424位 15.28.71 決勝 25組
        出水 継(3) 神奈川大(京都)
425位 15.28.90 決勝 25組
        寺田 航大(2) 立正大(千葉)
426位 15.29.15 決勝 24組
        中村 悠人(3) 愛知学院愛知高(愛知)
427位 15.29.17 決勝 25組
        渡辺 諒(3) 神奈川県陸協(神奈川)
428位 15.29.21 決勝 21組
        安本 尚生(1) 東北大(東京)
429位 15.29.23 決勝 30組
        橋川 和直(2) 皇学館大(三重)
430位 15.29.25 決勝 26組
        鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
431位 15.29.30 決勝 26組
        餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
432位 15.29.32 決勝 32組
        浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高(愛知)
433位 15.29.46 決勝 20組
        戸田 汐音(1) 山梨学大(山梨)
434位 15.29.47 決勝 12組
        対馬 颯太(2) 星槎道都大(青森)
435位 15.29.61 決勝 24組
        市川 和英(2) 上田西高(長野)
435位 15.29.61 決勝 12組
        宮下 和丸(2) 保善高(東京)
437位 15.29.78 決勝 21組
        平野 慶介:TEAM RxL(東京)
438位 15.29.79 決勝 22組
        森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
439位 15.29.81 決勝 19組
        中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高(神奈川)
440位 15.29.86 決勝 27組
        佐藤 俊介(1) 流通経大(千葉)
441位 15.29.90 決勝 21組
        尾田 崇侑(2) 大東大(鳥取)
442位 15.29.95 決勝 28組
        河原 蒼(2) 文星芸大附高(栃木)
443位 15.30.06 決勝 23組
        寺原 大湧:滝ケ原自衛隊(静岡)
444位 15.30.09 決勝 16組
        田所 功妃(2) 育英大(熊本)
445位 15.30.25 決勝 20組
        菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
446位 15.30.31 決勝 21組
        植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
447位 15.30.46 決勝 18組
        梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
448位 15.30.55 決勝 20組
        竹内 柊哉(2) 上伊那農高(長野)
449位 15.30.79 決勝 23組
        後藤 天馬(3) 浦和実学高(埼玉)
450位 15.30.83 決勝 27組
        下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
451位 15.30.93 決勝 13組
        井上 雄貴(3) 深谷商高(埼玉)
452位 15.31.04 決勝 25組
        佐藤 広人(1) 早大本庄高(埼玉)
453位 15.31.09 決勝 31組
        西郷 哲広(2) 川祭市立橘高(神奈川)
454位 15.31.19 決勝 12組
        山口 凱生(4) 中部大(愛知)
455位 15.31.26 決勝 26組
        西井戸 快(2) 花咲徳栄高(埼玉)
456位 15.31.36 決勝 24組
        鶴田 拓(3) 笛吹高(山梨)
457位 15.31.41 決勝 27組
        久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
458位 15.31.65 決勝 24組
        有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
459位 15.31.70 決勝 19組
        野村 純也(3) 亜大(長野)
460位 15.31.72 決勝 20組
        田中 康聖(1) 筑波大(広島)
461位 15.31.84 決勝 12組
        小長谷 祥治:長野市陸協(長野)
462位 15.31.91 決勝 21組
        杉田 力斗(2) 流通経大(埼玉)
463位 15.32.21 決勝 13組
        斎藤 龍生:北村山駅伝チーム(山形)
464位 15.32.29 決勝 17組
        早川 拓海(3) 仙台大附明成高(宮城)
465位 15.32.58 決勝 21組
        水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
466位 15.32.64 決勝 25組
        井口 愁斗(1) 瓊浦高(長崎)
467位 15.33.11 決勝 24組
        久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
468位 15.33.19 決勝 18組
        森本 博文(1) 芝浦工大(東京)
469位 15.33.27 決勝 18組
        韮沢 史人(3) 土浦日大高(茨城)
470位 15.33.42 決勝 23組
        五通 広喜(3) 加藤学園高(静岡)
471位 15.33.57 決勝 29組
        松林 直亮(2) 信州大(兵庫)
472位 15.33.64 決勝 22組
        落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
473位 15.33.74 決勝 27組
        塩田 翔己(2) 流通経大(栃木)
474位 15.33.85 決勝 30組
        天海 創太(3) 駒大高(東京)
475位 15.33.96 決勝 23組
        梅村 一輝(6) 横国大(愛知)
476位 15.33.98 決勝 20組
        山内 望(3) 大阪商大高(大阪)
477位 15.34.01 決勝 23組
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高(埼玉)
478位 15.34.06 決勝 18組
        大島 宏輝(5) 信州大(長野)
479位 15.34.30 決勝 17組
        飯田 滉人(2) 我孫子高(千葉)
480位 15.34.42 決勝 17組
        石堂 留偉(2) 利府高(宮城)
481位 15.34.46 決勝 16組
        工藤 大介(3) 東北大(岩手)
482位 15.34.47 決勝 31組
        仙石 旭(2) 愛知学院愛知高(愛知)
483位 15.34.58 決勝 26組
        高岸 怜(2) 樹徳高(群馬)
484位 15.34.60 決勝 20組
        高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高(東京)
485位 15.34.62 決勝 18組
        渡部 颯(1) 立正大(神奈川)
486位 15.34.78 決勝 27組
        鶴見 健太(2) 横国大(東京)
487位 15.34.87 決勝 11組
        前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
488位 15.34.88 決勝 22組
        高島 翔成(2) 埼玉栄高(埼玉)
489位 15.34.91 決勝 13組
        磯部 耀太(1) 花咲徳栄高(埼玉)
490位 15.35.07 決勝 23組
        加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
491位 15.35.11 決勝 19組
        藤巻 諒哉(2) 高崎高(群馬)
492位 15.35.21 決勝 20組
        坂本 凌太郎(1) 上武大(北海道)
493位 15.35.41 決勝 22組
        坂上 悠(1) 埼玉栄高(埼玉)
494位 15.35.72 決勝 20組
        秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
495位 15.35.92 決勝 27組
        板倉 凛(1) 上武大(群馬)
496位 15.36.12 決勝 29組
        小林 侑世(2) 春日部東高(埼玉)
497位 15.36.15 決勝 15組
        山本 航瑛(1) 関東学院大(神奈川)
498位 15.36.28 決勝 24組
        氷見 亮太(3) 保善高(東京)
499位 15.36.48 決勝 21組
        可児 大晟(2) 愛知大(岐阜)
500位 15.36.53 決勝 12組
        黒沢 宙(2) 神奈川県陸協(神奈川)
501位 15.36.62 決勝 33組
        酒井 健成(3) 愛知学院愛知高(愛知)
502位 15.36.65 決勝 15組
        小林 慶太(1) 駒大高(東京)
503位 15.36.92 決勝 18組
        小暮 輝(3) 東農大(群馬)
504位 15.36.98 決勝 9組
        酒井 龍一(3) 東洋大二部(長野)
505位 15.37.00 決勝 18組
        小林 大晃(2) 筑波大(大阪)
506位 15.37.01 決勝 14組
        郡司 珀翔(1) 田村高(福島)
507位 15.37.04 決勝 17組
        土生 慶人(2) 利府高(宮城)
508位 15.37.12 決勝 19組
        坂本 優騎(1) 麗沢大(富山)
509位 15.37.21 決勝 27組
        名越 巧(3) 田村高(福島)
509位 15.37.21 決勝 20組
        吉田 琢真(3) 専大北上高(岩手)
511位 15.37.22 決勝 27組
        山本 駿太(2) 愛知工大(愛知)
512位 15.37.34 決勝 26組
        山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
513位 15.37.42 決勝 23組
        三井 悠暉(2) 芝高(東京)
514位 15.37.55 決勝 17組
        長谷川 昂輝(1) 信州大(長野)
515位 15.37.69 決勝 23組
        杉尾 大地(1) 埼玉陸連高(埼玉)
516位 15.37.95 決勝 19組
        徳弘 直也(3) 亜大(高知)
517位 15.37.96 決勝 19組
        田代 陽斗(3) 市船橋高(千葉)
518位 15.38.12 決勝 13組
        小野木 宏太(1) 筑波大(岐阜)
519位 15.38.16 決勝 24組
        三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
520位 15.38.23 決勝 31組
        小沢 健太郎(4) 上武大(神奈川)
521位 15.38.28 決勝 21組
        永田 智基(2) 保善高(東京)
522位 15.38.45 決勝 21組
        脇田 陽平(6) 東北大(愛知)
523位 15.38.46 決勝 26組
        阿部 泰樹(3) 坂戸西高(埼玉)
524位 15.38.70 決勝 15組
        茂木 優斗(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
525位 15.39.22 決勝 23組
        立松 和馬(1) 愛知工大(愛知)
526位 15.39.27 決勝 20組
        石川 樹:多賀城自衛隊(宮城)
527位 15.39.35 決勝 26組
        小田 和輝(2) 北海道栄高(北海道)
528位 15.39.38 決勝 29組
        古屋 拓夢:自衛隊体育学校(島根)
529位 15.39.72 決勝 15組
        福島 宙(2) 城西大附城西高(東京)
530位 15.39.92 決勝 20組
        松井 隼斗(2) 市船橋高(千葉)
530位 15.39.92 決勝 17組
        山木 勝太(2) 武蔵越生高(埼玉)
532位 15.39.95 決勝 19組
        枡川 健太郎:横浜市陸協(神奈川)
533位 15.40.07 決勝 20組
        村本 龍彦(3) 山梨学大(山梨)
534位 15.40.08 決勝 14組
        前川 拓斗(1) 市船橋高(千葉)
535位 15.40.15 決勝 18組
        菊地 一輝(3) 常総学院高(茨城)
536位 15.40.19 決勝 17組
        村松 卓:上尾市陸協(埼玉)
537位 15.40.25 決勝 16組
        田沼 怜(5) 東北大(秋田)
538位 15.40.28 決勝 22組
        吉田 滉太朗(1) いわき秀英高(福島)
539位 15.40.86 決勝 18組
        村田 幸翼(2) 樹徳高(群馬)
539位 15.40.86 決勝 26組
        吉永 歩(2) 館林高(群馬)
541位 15.40.87 決勝 19組
        赤平 翔(2) 光明学園相模原高(神奈川)
542位 15.40.98 決勝 13組
        松本 栄太郎(2) 西武台千葉高(千葉)
543位 15.41.05 決勝 22組
        金子 皓希(3) 平成国際大(埼玉)
544位 15.41.07 決勝 12組
        山崎 開地(1) 保善高(東京)
545位 15.41.10 決勝 23組
        田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
546位 15.41.36 決勝 29組
        松村 大輝(1) 山梨学大(山梨)
547位 15.41.63 決勝 22組
        北田 楓雅(2) 盛岡大附高(岩手)
548位 15.41.71 決勝 12組
        山下 煕莉杏(1) 電通大(三重)
549位 15.41.83 決勝 24組
        丸山 辰樹(2) 松商学園高(長野)
550位 15.41.86 決勝 27組
        久我 浩正:雲南市陸協(島根)
551位 15.41.94 決勝 18組
        星川 聖:天童東村山駅伝(山形)
552位 15.42.10 決勝 21組
        平山 大智:牛久走友会(茨城)
553位 15.42.43 決勝 16組
        藤井 智也(1) 花咲徳栄高(埼玉)
554位 15.42.47 決勝 15組
        斎藤 彰太:日立製作所日立(茨城)
555位 15.42.66 決勝 22組
        旭 ジョセフ(3) 埼玉栄高(埼玉)
556位 15.42.83 決勝 12組
        中村 駿吾(4) 信州大(長野)
557位 15.42.87 決勝 25組
        名取 空悟(2) 東経大(埼玉)
558位 15.43.04 決勝 13組
        弘埜 将伍(2) 神奈川県陸協(神奈川)
558位 15.43.04 決勝 13組
        馬場 裕斗(1) 上智大(東京)
560位 15.43.39 決勝 17組
        鈴木 哲平(1) 上伊那農高(長野)
561位 15.43.40 決勝 12組
        林 伸幸(5) 埼玉大(埼玉)
562位 15.43.46 決勝 13組
        宮田 武蔵(1) 平成国際大(三重)
563位 15.43.58 決勝 20組
        久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
564位 15.43.69 決勝 30組
        田中 康靖(4) 東海大(宮崎)
565位 15.43.90 決勝 23組
        若林 隼杜(1) 花咲徳栄高(埼玉)
566位 15.44.19 決勝 9組
        宮坂 直樹:東京陸協(東京)
567位 15.44.28 決勝 20組
        清水 透吾(4) 東海学園大(愛知)
568位 15.44.61 決勝 23組
        吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
569位 15.44.63 決勝 17組
        小沢 優翔(1) 上伊那農高(長野)
570位 15.44.83 決勝 16組
        宮本 龍二(3) 一橋大(愛知)
571位 15.44.91 決勝 12組
        熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協(新潟)
572位 15.44.93 決勝 15組
        井上 崇:愛知陸協(愛知)
573位 15.44.94 決勝 24組
        栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
574位 15.45.06 決勝 19組
        高橋 幸佑(3) 高崎高(群馬)
575位 15.45.16 決勝 9組
        小此木 琳大郎(3) 本庄東高(埼玉)
576位 15.45.33 決勝 14組
        浅水 丈拓(4) 埼玉大(埼玉)
577位 15.45.37 決勝 12組
        猪谷 祐一(1) 神奈川県陸協(神奈川)
578位 15.45.41 決勝 24組
        橋本 平良(2) 南山大(愛知)
579位 15.45.62 決勝 32組
        亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
580位 15.45.77 決勝 22組
        高野 海斗(2) 北越高(新潟)
581位 15.45.85 決勝 12組
        横田 陽哉(2) 富岡高(群馬)
582位 15.45.95 決勝 13組
        吉田 茂樹:川口市陸協(埼玉)
583位 15.46.00 決勝 12組
        熊谷 秀人(1) 筑波大(岩手)
584位 15.46.15 決勝 13組
        桜田 浩章:石巻RC(宮城)
585位 15.46.32 決勝 30組
        阿部 歩(4) 東海大(愛知)
586位 15.46.48 決勝 23組
        松村 紀幸:MKプロジェクト(栃木)
587位 15.46.55 決勝 22組
        堀川 裕生(1) 城西大附城西高(東京)
587位 15.46.55 決勝 16組
        田中 拓人(2) 土浦日大高(茨城)
589位 15.46.57 決勝 16組
        杉田 佑吾(4) 育英大(栃木)
589位 15.46.57 決勝 26組
        大屋 渉悟(2) 佐野日大高(栃木)
591位 15.46.63 決勝 12組
        藤田 賢:白河市役所(福島)
592位 15.46.74 決勝 24組
        坂上 佳也:RFA Japan(東京)
593位 15.46.94 決勝 18組
        丸山 太一(2) 星槎道都大(青森)
593位 15.46.94 決勝 18組
        池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
595位 15.47.01 決勝 18組
        落合 亮太(3) 信州大(長野)
596位 15.47.11 決勝 11組
        前田 琉司(2) 大田原高(栃木)
597位 15.47.13 決勝 25組
        渡辺 大仁(1) 立正大(福岡)
598位 15.47.22 決勝 16組
        森山 涼太(3) one's(千葉)
599位 15.47.41 決勝 13組
        小畑 雅輝(4) 東海学園大(愛知)
600位 15.47.47 決勝 17組
        本村 春人(1) 筑波大(静岡)
601位 15.47.54 決勝 12組
        佐藤 広能(1) 作新学院高(栃木)
602位 15.47.57 決勝 15組
        梶原 一柊(1) 立正大(高知)
603位 15.47.60 決勝 21組
        野上 善弘:NINE TOCHIGI TC(栃木)
604位 15.47.65 決勝 9組
        松本 樹大(3) 東洋大二部(茨城)
605位 15.47.66 決勝 24組
        曽越 大成(1) 皇学館大(三重)
606位 15.47.69 決勝 13組
        清水 壱晟:天童東村山駅伝(山形)
607位 15.47.74 決勝 14組
        西野 悠貴:城西AC(埼玉)
608位 15.47.77 決勝 11組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高(静岡)
609位 15.47.78 決勝 20組
        河内 優(2) 山梨学大(山梨)
610位 15.47.92 決勝 22組
        小又 琉神(1) 作新学院高(栃木)
611位 15.48.07 決勝 14組
        斎藤 翔馬(1) 市船橋高(千葉)
612位 15.48.25 決勝 11組
        工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大(埼玉)
613位 15.48.38 決勝 22組
        田端 悠大(1) 平成国際大(埼玉)
614位 15.48.41 決勝 12組
        林 凌汰(1) 東京高(東京)
615位 15.48.48 決勝 24組
        松田 朕亮(2) 皇学館大(三重)
616位 15.48.54 決勝 16組
        高橋 祐稀(3) 山形大(山形)
617位 15.48.59 決勝 26組
        中山 颯翔(2) 北海道栄高(北海道)
618位 15.48.61 決勝 13組
        滝本 吉輝(1) 樹徳高(群馬)
619位 15.48.64 決勝 18組
        橋本 修弥(2) 東海大(三重)
620位 15.48.66 決勝 18組
        曽田 透真(3) 東京高(東京)
621位 15.48.75 決勝 18組
        伊藤 翔流(3) 日大生産工高(千葉)
622位 15.48.84 決勝 15組
        鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
623位 15.48.93 決勝 9組
        岡田 拓己:東京陸協(東京)
624位 15.48.95 決勝 25組
        山田 遥大(2) 早大本庄高(埼玉)
625位 15.49.04 決勝 24組
        佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
626位 15.49.21 決勝 13組
        吉田 航太朗(2) 慶応志木高(埼玉)
627位 15.49.26 決勝 20組
        大久保 綾(1) 樹徳高(群馬)
628位 15.49.37 決勝 23組
        内堀 柊(2) 巨摩高(山梨)
629位 15.49.38 決勝 30組
        川瀬 翔大(1) びわこ学院大(京都)
630位 15.49.67 決勝 11組
        藤田 凰雅(1) 大田原高(栃木)
631位 15.49.70 決勝 16組
        渡辺 航世(1) 川祭市立橘高(神奈川)
632位 15.49.74 決勝 16組
        矢崎 那央(2) 巨摩高(山梨)
633位 15.49.76 決勝 9組
        山本 優晟(1) 豊田大谷高(愛知)
633位 15.49.76 決勝 7組
        石渡 翔(3) 君津MSCRC(千葉)
635位 15.49.83 決勝 29組
        佐藤 毅治(2) 皇学館大(山形)
636位 15.49.95 決勝 15組
        セルオド ジャムバルドルジ(1) 愛知工大(愛知)
637位 15.50.04 決勝 27組
        阿部 健(3) 白鴎大足利高(栃木)
638位 15.50.10 決勝 23組
        笠原 雅敬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
639位 15.50.15 決勝 12組
        会田 凛太郎(2) 川越高(埼玉)
640位 15.50.38 決勝 7組
        高柴 玲央:大宮32連隊(埼玉)
641位 15.50.50 決勝 14組
        渡辺 煉仁(1) 田村高(福島)
642位 15.50.54 決勝 28組
        奥田 捺暉(2) 麗沢大(島根)
643位 15.50.60 決勝 23組
        麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
644位 15.50.64 決勝 24組
        佐藤 伶(3) 福知山成美高(京都)
645位 15.50.71 決勝 31組
        森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
646位 15.50.74 決勝 19組
        内藤 健太:NATC(山形)
647位 15.51.02 決勝 17組
        竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
648位 15.51.05 決勝 15組
        柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高(愛知)
649位 15.51.32 決勝 6組
        清藤 凌太(2) 高知中央高(高知)
650位 15.51.52 決勝 15組
        畠山 大空(2) 流通経大(栃木)
651位 15.51.63 決勝 23組
        山田 翔太(2) 春日部東高(埼玉)
651位 15.51.63 決勝 14組
        鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高(長野)
653位 15.51.70 決勝 13組
        梅沢 周平(3) 慶応志木高(埼玉)
654位 15.51.73 決勝 8組
        大高 道三(1) 駒大高(東京)
655位 15.51.84 決勝 14組
        金子 悠生(1) 文星芸大附高(栃木)
656位 15.51.88 決勝 12組
        田畑 俊樹(4) 新潟大(東京)
657位 15.51.89 決勝 22組
        巽 勇樹(2) 栄北高(埼玉)
658位 15.51.90 決勝 15組
        後藤 優:BACK(山梨)
659位 15.52.07 決勝 32組
        小島 准(1) 流通経大(愛知)
660位 15.52.08 決勝 16組
        友永 健太(1) 川祭市立橘高(神奈川)
661位 15.52.11 決勝 7組
        山口 義久(2) 水戸工高(茨城)
662位 15.52.17 決勝 24組
        中村 颯太(1) 皇学館大(福井)
663位 15.52.31 決勝 21組
        杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
664位 15.52.35 決勝 18組
        長田 湧大(1) 上武大(群馬)
665位 15.52.43 決勝 19組
        関 隼汰朗(4) 立正大(埼玉)
666位 15.52.51 決勝 9組
        遠藤 煌斗(2) 北越高(新潟)
667位 15.52.79 決勝 23組
        別所 響(1) 近大(鳥取)
668位 15.52.82 決勝 19組
        田中 瑠衣斗(3) 霞ケ浦高(茨城)
669位 15.52.87 決勝 18組
        近藤 惇平(3) 上武大(群馬)
670位 15.53.19 決勝 12組
        伊藤 大騎(1) 国武大(千葉)
671位 15.53.28 決勝 9組
        浅見 壮太(2) 武蔵越生高(埼玉)
671位 15.53.28 決勝 7組
        手塚 尚(1) 市船橋高(千葉)
673位 15.53.31 決勝 13組
        池田 直樹:航空自衛隊熊谷(埼玉)
674位 15.53.37 決勝 11組
        青木 俊樹(2) 埼玉県立川越南高(埼玉)
675位 15.53.38 決勝 26組
        永地 泰貴(3) 山梨学大(山梨)
676位 15.53.42 決勝 17組
        田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
677位 15.53.44 決勝 15組
        斎藤 永遠(3) 日大東北高(福島)
678位 15.53.58 決勝 11組
        地案 尚宏(1) 旭野高(愛知)
679位 15.53.67 決勝 21組
        宮岡 陸斗(1) 立正大(埼玉)
680位 15.53.77 決勝 11組
        伊藤 圭輝(2) 宇都宮高(栃木)
681位 15.53.84 決勝 25組
        平野 竜我(1) 上武大(群馬)
682位 15.53.98 決勝 19組
        遠藤 滉大(3) 光明学園相模原高(神奈川)
683位 15.54.08 決勝 17組
        青木 孝太(3) 作新学院高(栃木)
683位 15.54.08 決勝 9組
        松嶋 瑞季(1) 東洋大二部(埼玉)
685位 15.54.10 決勝 17組
        斎藤 友登(2) 秋田北鷹高(秋田)
686位 15.54.13 決勝 26組
        福元 翔輝:明星学園(東京)
687位 15.54.34 決勝 22組
        中村 迅(2) 関根学園高(新潟)
688位 15.54.59 決勝 6組
        西口 翔太(2) 埼玉大(埼玉)
689位 15.54.64 決勝 7組
        児玉 陽南(1) 我孫子高(千葉)
690位 15.54.76 決勝 20組
        葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
691位 15.54.82 決勝 27組
        山本 大輔(3) 瓊浦高(長崎)
692位 15.54.85 決勝 13組
        小林 祐大(1) 平成国際大(東京)
693位 15.54.87 決勝 11組
        鹿野 捷人:N-runners
693位 15.54.87 決勝 14組
        奥山 樹(1) 一橋大(東京)
695位 15.55.11 決勝 11組
        細野 貴寛:甲斐市陸協(山梨)
696位 15.55.16 決勝 7組
        松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
697位 15.55.17 決勝 17組
        古俣 光覇(1) 独協大(千葉)
698位 15.55.20 決勝 24組
        山田 大翔(1) 皇学館大(愛知)
699位 15.55.42 決勝 7組
        鈴木 葵(2) 我孫子高(千葉)
700位 15.55.64 決勝 7組
        内田 遥斗(3) 狭山堀兼中(埼玉)
701位 15.55.70 決勝 22組
        五味渕 結斗(2) 文星芸大附高(栃木)
702位 15.55.77 決勝 14組
        白井 佑岳(1) 市船橋高(千葉)
703位 15.55.92 決勝 12組
        蓮見 明久:埼玉陸協(埼玉)
704位 15.56.02 決勝 16組
        三林 明弥(2) 信州大(京都)
705位 15.56.29 決勝 17組
        宮原 蒼太(2) 武蔵越生高(埼玉)
706位 15.56.46 決勝 7組
        箕田 英治:SUBARU RC(群馬)
706位 15.56.46 決勝 22組
        千葉 大地(1) 水戸工高(茨城)
708位 15.56.75 決勝 27組
        中川 力(1) 流通経大(静岡)
709位 15.56.94 決勝 9組
        柳沼 大綺(1) 田村高(福島)
710位 15.56.99 決勝 15組
        鎌田 鋼星(2) 仙台大附明成高(宮城)
711位 15.57.01 決勝 15組
        太田 直希(1) 駒大高(東京)
712位 15.57.02 決勝 5組
        野崎 史登(1) 桐生工高(群馬)
713位 15.57.03 決勝 12組
        加藤 悠希(2) 文星芸大附高(栃木)
714位 15.57.16 決勝 8組
        笠田 大洋(2) 聖学院大(埼玉)
715位 15.57.19 決勝 18組
        加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
716位 15.57.20 決勝 24組
        坂本 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
717位 15.57.33 決勝 7組
        竹内 一貴(2) 光明学園相模原高(神奈川)
718位 15.57.44 決勝 12組
        小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
719位 15.57.50 決勝 6組
        松尾 魁士(2) 東京高(東京)
720位 15.57.52 決勝 16組
        馬場 健斗(2) 亜大(宮城)
721位 15.57.57 決勝 9組
        渡辺 輝翔(1) 東京実高(東京)
722位 15.57.76 決勝 9組
        森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
723位 15.57.80 決勝 23組
        長 哲平(2) 佐野日大高(栃木)
724位 15.57.88 決勝 26組
        木村 蒼希(2) 佐野日大高(栃木)
725位 15.57.94 決勝 5組
        武田 秋人(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
726位 15.57.95 決勝 5組
        石田 友和:桐生市陸協(群馬)
726位 15.57.95 決勝 16組
        山川 陽希(2) 東洋大二部(埼玉)
728位 15.57.96 決勝 11組
        宮崎 健次郎:NINE TOCHIGI TC(栃木)
729位 15.58.01 決勝 20組
        飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高(栃木)
730位 15.58.13 決勝 14組
        甘利 駿(1) 東大(東京)
731位 15.58.32 決勝 14組
        吉田 智貴(1) 城西大附城西高(東京)
731位 15.58.32 決勝 19組
        木村 誠:京都陸協(京都)
733位 15.58.34 決勝 20組
        高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
734位 15.58.36 決勝 8組
        宮崎 颯来(1) 豊田大谷高(愛知)
734位 15.58.36 決勝 18組
        金山 裕生(2) 東大(福島)
736位 15.58.46 決勝 11組
        手塚 悠(2) 埼玉大(栃木)
737位 15.58.49 決勝 24組
        大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
738位 15.58.58 決勝 7組
        村松 福太郎(1) 巨摩高(山梨)
739位 15.58.74 決勝 26組
        川越 成貴(3) 坂戸西高(埼玉)
739位 15.58.74 決勝 26組
        斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
741位 15.58.97 決勝 11組
        遠藤 滉太(2) 坂戸西高(埼玉)
742位 15.59.07 決勝 18組
        斎藤 健太郎:石川走友会(栃木)
743位 15.59.14 決勝 22組
        菊池 涼(1) 平成国際大(栃木)
744位 15.59.21 決勝 6組
        新井 天凱(1) 富岡高(群馬)
745位 15.59.24 決勝 27組
        川口 新太(1) 瓊浦高(長崎)
746位 15.59.34 決勝 29組
        長谷部 航(4) 亜大(愛知)
747位 15.59.35 決勝 17組
        猪野 秀斗(2) 流通経大(栃木)
748位 15.59.40 決勝 18組
        池宮 俊佑(1) 城西大附城西高(東京)
749位 15.59.46 決勝 11組
        孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
750位 15.59.73 決勝 9組
        宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
751位 15.59.76 決勝 16組
        宇梶 慶太(2) 作新学院高(栃木)
752位 15.59.79 決勝 6組
        仲川 拓駈(1) 市船橋高(千葉)
753位 16.00.02 決勝 15組
        遠藤 皓大(2) 山形南高(山形)
754位 16.00.57 決勝 6組
        阿部 功貴(1) 東洋大二部(東京)
755位 16.00.60 決勝 16組
        新開 隼士(2) 土浦日大高(茨城)
756位 16.00.63 決勝 5組
        竹内 柊羽(3) 関根学園高(新潟)
757位 16.00.79 決勝 20組
        大崎 友裕(1) 筑波大(千葉)
758位 16.00.85 決勝 8組
        沖元 太一:十条SC(東京)
759位 16.00.89 決勝 19組
        内山 駿(2) 豊田大谷高(愛知)
760位 16.01.01 決勝 18組
        鈴木 丈太(5) 信州大(長野)
761位 16.01.06 決勝 8組
        立嶋 大輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
762位 16.01.08 決勝 11組
        竹田 直之(3) 埼玉大(埼玉)
763位 16.01.19 決勝 15組
        大津 瑞喜(3) 慶応志木高(埼玉)
764位 16.01.58 決勝 11組
        丸山 卓治:上伊那郡陸協(長野)
765位 16.01.95 決勝 15組
        永田 覇人(2) 常総学院高(茨城)
766位 16.02.61 決勝 15組
        坂部 澄(2) いわき秀英高(福島)
767位 16.02.72 決勝 8組
        鈴木 悠斗(4) 横国大(愛知)
768位 16.02.91 決勝 23組
        下園 秀明(3) 山梨学大(山梨)
769位 16.03.43 決勝 9組
        岩井 康祐(1) 東洋大二部(栃木)
770位 16.03.80 決勝 12組
        高橋 拓未(2) 東大(宮城)
771位 16.03.89 決勝 8組
        尾崎 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
772位 16.04.19 決勝 15組
        川上 航希(3) 慶応志木高(埼玉)
773位 16.04.21 決勝 18組
        若林 春太(3) 大東大一高(東京)
774位 16.04.26 決勝 29組
        上野 隼弥(3) 花咲徳栄高(埼玉)
775位 16.04.38 決勝 26組
        大金 駿介:我流AC(茨城)
776位 16.04.75 決勝 9組
        滝尻 周生(2) 武蔵越生高(埼玉)
777位 16.04.87 決勝 14組
        倉野 恭佑(4) 駿河台大(福岡)
778位 16.04.95 決勝 23組
        布目 蓮(2) 亜大(埼玉)
779位 16.05.20 決勝 19組
        山口 晟司(2) アップルSC(新潟)
779位 16.05.20 決勝 14組
        佐野 生樹(1) 神奈川県陸協(神奈川)
781位 16.05.31 決勝 8組
        田嶋 海惺(1) 花咲徳栄高(埼玉)
782位 16.05.34 決勝 29組
        鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
783位 16.05.39 決勝 6組
        武者 輝:埼玉陸協(埼玉)
784位 16.05.54 決勝 20組
        武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
785位 16.05.57 決勝 9組
        小柳 良介:板妻34連隊(静岡)
786位 16.05.62 決勝 11組
        志村 悠平:甲斐市陸協(山梨)
787位 16.05.74 決勝 7組
        高橋 柊(1) 駒大高(東京)
788位 16.05.87 決勝 20組
        大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
789位 16.05.89 決勝 28組
        小林 蒼弥(1) 東海大(北海道)
790位 16.06.25 決勝 13組
        伊藤 卓斗(2) 大東大一高(東京)
791位 16.06.45 決勝 17組
        小野寺 賢翔(3) 利府高(宮城)
792位 16.06.59 決勝 13組
        横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高(埼玉)
793位 16.06.68 決勝 7組
        須崎 康聖(2) 巨摩高(山梨)
794位 16.06.78 決勝 25組
        近藤 心隆(2) 瓊浦高(長崎)
794位 16.06.78 決勝 11組
        斎藤 康佑(1) 城西高(埼玉)
796位 16.06.88 決勝 12組
        山崎 悠貴(1) 東京高(東京)
796位 16.06.88 決勝 13組
        工藤 七斗(2) 盛岡大附高(岩手)
798位 16.07.07 決勝 29組
        松山 昂平(3) 皇学館高(三重)
799位 16.07.11 決勝 5組
        林 雄介(2) 武蔵越生高(埼玉)
800位 16.07.17 決勝 7組
        堀内 省吾(3) 一橋大(東京)
801位 16.07.21 決勝 14組
        田下 輝稀(1) 上田西高(長野)
802位 16.07.24 決勝 13組
        宮沢 賢太:東京陸協(東京)
803位 16.07.34 決勝 9組
        坂巻 知樹(2) 土浦日大高(茨城)
803位 16.07.34 決勝 16組
        有元 裕人(1) 信州大(長野)
805位 16.07.42 決勝 20組
        小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
806位 16.07.67 決勝 15組
        秋元 翔太(1) いわき秀英高(福島)
807位 16.07.82 決勝 5組
        橋本 大和(2) 太田工高(群馬)
808位 16.07.85 決勝 12組
        岸本 治衛(3) 大垣日大高(岐阜)
809位 16.08.05 決勝 9組
        仲村 徹志(1) 東洋大二部(埼玉)
810位 16.08.09 決勝 11組
        照内 優允(2) 宇都宮高(栃木)
811位 16.08.25 決勝 4組
        条川 武志(1) 千葉大(千葉)
812位 16.08.29 決勝 8組
        大座畑 俊悟(1) 関東学院大(茨城)
813位 16.08.37 決勝 14組
        田路 凌大(2) 城西大附城西高(東京)
814位 16.08.87 決勝 6組
        尾崎 遮那(2) 弘前実高(青森)
815位 16.09.01 決勝 7組
        養田 吏紀(2) 高崎高(群馬)
816位 16.09.04 決勝 11組
        田川 紘道(2) 春日部東高(埼玉)
817位 16.09.24 決勝 21組
        阿部 倫久(2) 専大北上高(岩手)
818位 16.09.57 決勝 13組
        町田 瑞生(3) 慶応志木高(埼玉)
819位 16.09.66 決勝 9組
        酒井 誠太朗(2) 保善高(東京)
820位 16.09.75 決勝 12組
        坂口 穂大(1) 市船橋高(千葉)
821位 16.09.76 決勝 24組
        浜口 登馬(1) 皇学館大(三重)
822位 16.09.83 決勝 5組
        本田 蓮(1) 東洋大二部(北海道)
823位 16.09.85 決勝 16組
        永井 康生(2) 亜大(愛知)
824位 16.09.88 決勝 6組
        丸山 大心(1) 新潟大(新潟)
825位 16.09.91 決勝 18組
        国分 遥哉(1) 田村高(福島)
826位 16.09.96 決勝 17組
        北川 凛太郎(2) 東京高(東京)
827位 16.10.04 決勝 14組
        板垣 洋平:東京陸協(東京)
828位 16.10.36 決勝 5組
        今泉 雄樹(1) 桐生工高(群馬)
829位 16.10.43 決勝 18組
        渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
830位 16.10.45 決勝 8組
        新井 和人(1) 駒大高(東京)
831位 16.10.50 決勝 9組
        堀山 拓哉:大宮32連隊(埼玉)
832位 16.10.57 決勝 18組
        大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
833位 16.11.11 決勝 14組
        三浦 幹大(2) 愛知学院愛知高(愛知)
834位 16.11.15 決勝 5組
        須藤 克誉:大阪陸協(大阪)
835位 16.11.21 決勝 15組
        入江 柚安(2) 仙台大附明成高(宮城)
836位 16.11.22 決勝 3組
        真下 陽成(2) 高崎高(群馬)
837位 16.11.30 決勝 21組
        松永 龍騎(3) 西武台千葉高(千葉)
838位 16.11.31 決勝 5組
        高橋 陸人(1) 県浦和高(埼玉)
839位 16.11.35 決勝 6組
        赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
840位 16.11.37 決勝 7組
        後藤 玲音(3) 東海学園大(愛知)
841位 16.11.42 決勝 17組
        千葉 唯登(3) 利府高(宮城)
842位 16.11.45 決勝 19組
        小栗 大和(1) 市船橋高(千葉)
843位 16.11.49 決勝 7組
        森田 空冴(1) 花咲徳栄高(埼玉)
844位 16.11.57 決勝 8組
        永井 陽大(1) 城西大附城西高(東京)
844位 16.11.57 決勝 9組
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高(埼玉)
846位 16.11.68 決勝 8組
        榊原 智也(3) 愛知工大(愛知)
847位 16.11.79 決勝 7組
        曽我 拓摩(2) 至学館大(岐阜)
848位 16.11.83 決勝 5組
        吉田 航太(4) 学習院大(埼玉)
849位 16.11.89 決勝 5組
        太田 恭佑(3) 上越板倉中(新潟)
850位 16.12.19 決勝 17組
        鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
851位 16.12.61 決勝 14組
        得平 歩武(1) 城西大附城西高(東京)
852位 16.12.76 決勝 6組
        兼松 諒丞(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
853位 16.12.85 決勝 11組
        奥沢 圭太(3) 坂戸西高(埼玉)
854位 16.12.91 決勝 14組
        萩原 康介(1) 高崎高(群馬)
855位 16.12.95 決勝 5組
        板垣 蒼良(2) 弘前実高(青森)
856位 16.13.06 決勝 20組
        根本 和佳(2) 田村高(福島)
857位 16.13.16 決勝 5組
        八重樫 宙夢(2) 高崎経大(岩手)
858位 16.13.31 決勝 16組
        野上 大貴(3) 亜大(福岡)
859位 16.13.49 決勝 5組
        磯部 一貴:板妻34連隊(静岡)
860位 16.13.72 決勝 18組
        大関 風馬(2) 土浦日大高(茨城)
861位 16.13.80 決勝 14組
        羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
862位 16.13.93 決勝 12組
        瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高(栃木)
863位 16.13.96 決勝 5組
        滝瀬 伸行:AIR(埼玉)
864位 16.13.99 決勝 8組
        日野 龍杜(2) 利府高(宮城)
865位 16.14.28 決勝 12組
        泉 継道:長野市陸協(長野)
865位 16.14.28 決勝 14組
        大 沼 龍之介(4) 北教大(北海道)
867位 16.14.31 決勝 13組
        村 優大(3) 慶応志木高(埼玉)
868位 16.14.45 決勝 12組
        福嶋 明大(1) 信州大(長野)
869位 16.14.49 決勝 8組
        片岡 優太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
870位 16.14.55 決勝 8組
        梅村 涼雅(2) 豊田大谷高(愛知)
871位 16.14.65 決勝 7組
        加藤 琉翔(2) 太田工高(群馬)
872位 16.14.83 決勝 6組
        半田 竜也(2) 東京実高(東京)
873位 16.14.89 決勝 19組
        秋元 大(3) 流経大附柏高(千葉)
874位 16.14.94 決勝 18組
        古屋 匠己(1) 韮崎高(山梨)
875位 16.15.03 決勝 12組
        高坂 優太(2) 星槎道都大(北海道)
876位 16.15.04 決勝 15組
        池田 季京(2) 流通経大(神奈川)
877位 16.15.07 決勝 11組
        尾島 樹(1) 樹徳高(群馬)
878位 16.15.37 決勝 16組
        片桐 大樹(1) 亜大(東京)
879位 16.15.54 決勝 17組
        猪野 快斗(3) 烏山高(栃木)
880位 16.15.85 決勝 13組
        並木 翼(1) 亜大(愛知)
881位 16.15.91 決勝 11組
        原 敦也(4) 愛知教大(愛知)
882位 16.16.01 決勝 20組
        越川 剛暉(1) 東大(埼玉)
883位 16.16.39 決勝 6組
        新井 雄斗:埼玉陸協(埼玉)
884位 16.16.49 決勝 11組
        上原 歓志(3) 関根学園高(新潟)
885位 16.16.67 決勝 13組
        武田 道元(2) 田村高(福島)
886位 16.16.80 決勝 30組
        大田原 陸(2) 田村高(福島)
886位 16.16.80 決勝 9組
        安斎 朋樹(1) 田村高(福島)
888位 16.16.87 決勝 15組
        佐々木 斗羽(1) 愛知工大(愛知)
889位 16.16.91 決勝 3組
        松林 巧磨(1) 花咲徳栄高(埼玉)
890位 16.16.98 決勝 9組
        鹿間 楓弥(2) 北越高(新潟)
891位 16.17.12 決勝 24組
        斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
892位 16.17.45 決勝 11組
        鶴見 航大(2) 信州大(長野)
893位 16.17.71 決勝 6組
        高須 空魚(2) 豊田大谷高(愛知)
894位 16.17.76 決勝 14組
        佐藤 達平(1) 文星芸大附高(栃木)
895位 16.17.92 決勝 20組
        川仁 稜平(2) 山梨学大(山梨)
896位 16.18.06 決勝 15組
        阿部 輝翔(2) 古川工高(宮城)
897位 16.18.12 決勝 16組
        滝口 勝生(2) 東京高(東京)
898位 16.18.24 決勝 6組
        関 瞬ノ介(2) 北教大(北海道)
899位 16.18.54 決勝 22組
        島 航平(3) 弘前実高(青森)
900位 16.18.71 決勝 7組
        熊谷 圭悟(2) 都文京高(東京)
901位 16.18.73 決勝 8組
        上原 大河(2) 中部大(三重)
902位 16.18.95 決勝 11組
        松阪 一輝(1) 城西高(埼玉)
902位 16.18.95 決勝 9組
        源水 智毅(2) 東京高(東京)
904位 16.19.07 決勝 14組
        大野 拓也:板妻34連隊(静岡)
905位 16.19.29 決勝 24組
        棟安 一斗(3) 川越東高(埼玉)
906位 16.19.32 決勝 11組
        都築 拓実(1) 愛知教大(愛知)
907位 16.19.41 決勝 14組
        鈴木 陽(1) 利府高(宮城)
908位 16.19.47 決勝 14組
        清水 夏生(2) 城西大附城西高(東京)
909位 16.19.55 決勝 6組
        大嶋 義昭:小山向野JC(栃木)
910位 16.19.60 決勝 7組
        青柳 一吹(1) 水戸工高(茨城)
911位 16.19.63 決勝 9組
        岩田 優真(2) 武蔵越生高(埼玉)
912位 16.19.71 決勝 13組
        鈴木 祐輔:川口市陸協(埼玉)
913位 16.19.72 決勝 7組
        小野 凌河(2) 巨摩高(山梨)
914位 16.20.20 決勝 15組
        谷畑 璃空(2) 常総学院高(茨城)
915位 16.20.37 決勝 7組
        小山 大介(2) 我孫子高(千葉)
916位 16.20.39 決勝 9組
        小出 悠太:大宮32連隊(埼玉)
917位 16.20.46 決勝 12組
        村脇 凱(3) 大垣日大高(岐阜)
918位 16.20.52 決勝 7組
        溝口 誉也:熊谷熱走会(埼玉)
919位 16.20.72 決勝 7組
        近藤 直斗(2) 東海学園大(愛知)
920位 16.20.73 決勝 7組
        吉益 遥希(2) 光明学園相模原高(神奈川)
921位 16.20.87 決勝 7組
        加納 大聖(3) one's(千葉)
922位 16.21.21 決勝 14組
        菅井 優太(2) 川祭市立橘高(神奈川)
923位 16.21.22 決勝 17組
        大河内 雄登:I.A.R.C(愛知)
924位 16.21.34 決勝 15組
        井上 輝政(2) 仙台大附明成高(宮城)
925位 16.21.36 決勝 19組
        山元 創太(4) 亜大(鹿児島)
926位 16.21.56 決勝 5組
        荒尾 福之介(2) 信州大(長野)
927位 16.21.77 決勝 8組
        平井 瞭成(2) 城西大附城西高(東京)
928位 16.21.89 決勝 11組
        薮中 雅也(1) 信州大(長野)
929位 16.21.93 決勝 6組
        三谷 海斗(2) 高知中央高(高知)
930位 16.21.95 決勝 8組
        小川 颯天(1) 埼玉栄高(埼玉)
931位 16.21.98 決勝 21組
        八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
932位 16.22.08 決勝 4組
        志賀 陽樹(2) いわき秀英高(福島)
933位 16.22.09 決勝 9組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高(埼玉)
934位 16.22.15 決勝 11組
        松山 潤(1) 花咲徳栄高(埼玉)
935位 16.22.48 決勝 12組
        高木 健太(4) 中京大(福島)
936位 16.22.77 決勝 12組
        鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
937位 16.23.37 決勝 6組
        原田 陸:川越市陸協(埼玉)
938位 16.23.52 決勝 7組
        沢登 一心(1) 巨摩高(山梨)
939位 16.23.56 決勝 11組
        秋本 峻輔(1) 芝浦工大
940位 16.23.73 決勝 14組
        新井 拓実(1) 上田西高(長野)
941位 16.23.92 決勝 6組
        松木 一(2) 山梨農林高(山梨)
942位 16.23.93 決勝 17組
        小野 悠人(4) 流通経大(千葉)
943位 16.24.07 決勝 21組
        手塚 啓介(1) 流通経大(栃木)
944位 16.24.11 決勝 11組
        糸井 秀成(3) 太田工高(群馬)
945位 16.24.24 決勝 13組
        桐渕 大翼(1) 樹徳高(群馬)
946位 16.24.40 決勝 11組
        橋本 真旺(1) 早稲田実業高(東京)
947位 16.24.83 決勝 16組
        市川 慶(3) 笛吹高(山梨)
948位 16.25.07 決勝 5組
        名手 海人(2) 電通大(兵庫)
949位 16.25.11 決勝 6組
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高(東京)
950位 16.25.18 決勝 4組
        神田 晴貴(3) 城南ク(埼玉)
951位 16.25.20 決勝 4組
        矢代 弘晃(1) 桐生工高(群馬)
952位 16.25.23 決勝 9組
        石井 卓斗(1) 平成国際大(埼玉)
953位 16.25.33 決勝 15組
        大岩 龍介(3) 浦和実学高(埼玉)
954位 16.25.94 決勝 18組
        菱沼 大聲(1) 東海大(鹿児島)
955位 16.26.30 決勝 8組
        永森 誠也(2) 上智大(東京)
956位 16.26.84 決勝 5組
        宍田 裕一朗(2) 弘前実高(青森)
957位 16.26.94 決勝 8組
        小林 晃大(2) 春日部東高(埼玉)
958位 16.27.27 決勝 6組
        白井 葵(1) 大東大一高(東京)
959位 16.27.30 決勝 3組
        黒沢 航平(1) 学習院大(埼玉)
960位 16.27.31 決勝 11組
        佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高(秋田)
961位 16.27.79 決勝 16組
        村上 隼梧(2) 城西大附城西高(東京)
962位 16.27.85 決勝 4組
        柏葉 遥人(1) 市船橋高(千葉)
963位 16.28.25 決勝 9組
        山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
964位 16.28.34 決勝 4組
        宮坂 侑希(2) 富岡高(群馬)
965位 16.28.58 決勝 6組
        大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高(愛知)
966位 16.28.59 決勝 12組
        佐藤 輝良(3) 坂戸西高(埼玉)
967位 16.28.66 決勝 17組
        大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
968位 16.28.79 決勝 5組
        黒崎 雄介(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
969位 16.28.82 決勝 8組
        寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高(愛知)
970位 16.29.37 決勝 5組
        今福 遼太:東京陸協(東京)
971位 16.29.89 決勝 7組
        須崎 凌介(1) 巨摩高(山梨)
972位 16.30.00 決勝 5組
        亀岡 大暉(2) 太田工高(群馬)
972位 16.30.00 決勝 7組
        水口 直人:板妻34連隊(静岡)
974位 16.30.13 決勝 13組
        広島 亮太(2) 駒大高(東京)
975位 16.30.25 決勝 15組
        青野 楓太(2) 仙台大附明成高(宮城)
976位 16.30.28 決勝 8組
        樋口 陸(1) 駒大高(東京)
977位 16.30.33 決勝 6組
        渋谷 舜(4) 東大(宮城)
978位 16.30.41 決勝 21組
        松尾 岳(1) 瓊浦高(長崎)
979位 16.30.56 決勝 9組
        日熊 優(2) 武蔵越生高(埼玉)
979位 16.30.56 決勝 6組
        高橋 大洋(1) 不動岡高(埼玉)
981位 16.30.67 決勝 19組
        柳田 佑太(2) 古川工高(宮城)
982位 16.30.76 決勝 12組
        渡辺 愛斗(1) 文星芸大附高(栃木)
983位 16.30.77 決勝 4組
        横山 穂羽(1) 高崎高(群馬)
984位 16.30.95 決勝 7組
        石井 丈翔(1) 加藤学園高(静岡)
985位 16.30.98 決勝 11組
        安楽 滉允(4) 信州大(長野)
986位 16.31.06 決勝 13組
        荒井 駿希(2) 慶応志木高(埼玉)
987位 16.31.16 決勝 6組
        逸見 理功(1) 花咲徳栄高(埼玉)
988位 16.31.19 決勝 9組
        生貝 英翔(2) 不動岡高(埼玉)
989位 16.31.47 決勝 11組
        横山 秋広:千葉陸協(千葉)
990位 16.31.57 決勝 4組
        荒井 大和(1) 大田原高(栃木)
991位 16.31.68 決勝 14組
        谷城 勇気(2) 保善高(東京)
992位 16.31.79 決勝 4組
        谷 浩平(2) 城西大附城西高(東京)
993位 16.31.81 決勝 13組
        佐竹 樹:ふくしま持久力クラブ(神奈川)
994位 16.32.24 決勝 4組
        大浦 秀作(2) 都上水高(東京)
995位 16.32.57 決勝 4組
        竹谷 宙大(1) 市船橋高(千葉)
996位 16.32.80 決勝 13組
        横井 隼人(2) 田村高(福島)
997位 16.32.83 決勝 7組
        加藤 淳司:八王子富士森走友会(東京)
998位 16.32.89 決勝 9組
        野沢 涼太(2) 文星芸大附高(栃木)
999位 16.32.90 決勝 11組
        星野 瑠稀杜(2) 樹徳高(群馬)
1000位 16.32.98 決勝 8組
        塙 凌一(2) 埼玉栄高(埼玉)
1001位 16.33.28 決勝 7組
        山本 中:板妻34連隊(静岡)
1002位 16.33.52 決勝 11組
        前田 隼人(1) 城西高(埼玉)
1002位 16.33.52 決勝 12組
        大場 公太(1) 南山大(愛知)
1004位 16.33.65 決勝 3組
        大鹿 弦(1) 光明学園相模原高(神奈川)
1005位 16.33.74 決勝 3組
        福田 琉太(1) 太田工高(群馬)
1006位 16.34.01 決勝 12組
        大滝 涼(2) 白鴎大足利高(栃木)
1007位 16.34.04 決勝 8組
        古田 丈耀(1) 駒大高(東京)
1008位 16.34.07 決勝 6組
        武井 勇(1) 武蔵越生高(埼玉)
1009位 16.34.23 決勝 3組
        深町 竜聖(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
1010位 16.34.44 決勝 14組
        堀川 颯太(1) 川祭市立橘高(神奈川)
1011位 16.34.54 決勝 3組
        向井 優太郎(1) 我孫子高(千葉)
1012位 16.34.72 決勝 4組
        鈴木 渓(1) 東洋大二部(埼玉)
1013位 16.35.00 決勝 19組
        箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高(岐阜)
1014位 16.35.26 決勝 14組
        渡辺 喬介(2) 東北大(群馬)
1015位 16.35.45 決勝 3組
        黛 春樹(2) 高崎高(群馬)
1016位 16.35.59 決勝 6組
        柳 空礼悠(1) 東京実高(東京)
1017位 16.36.05 決勝 3組
        坂本 光翼(1) 我孫子高(千葉)
1018位 16.36.15 決勝 6組
        大須賀 潔人:大宮32連隊(埼玉)
1019位 16.36.24 決勝 3組
        清水 希良(1) 桐生工高(群馬)
1020位 16.36.32 決勝 17組
        市丸 健太(1) 愛知学院愛知高(愛知)
1020位 16.36.32 決勝 5組
        高井 昂紀(1) 東京実高(東京)
1022位 16.36.42 決勝 15組
        向島 央(3) 御殿場西高(静岡)
1023位 16.36.48 決勝 6組
        伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高(長野)
1024位 16.36.67 決勝 20組
        深沢 竜生(2) 東経大(愛知)
1025位 16.36.76 決勝 4組
        小川 凌(1) 武蔵越生高(埼玉)
1026位 16.36.82 決勝 16組
        菊池 笙(3) 花巻東高(岩手)
1027位 16.37.08 決勝 11組
        原 嘉賢:平塚市陸協
1028位 16.37.40 決勝 3組
        千葉 流惺(1) 我孫子高(千葉)
1029位 16.37.64 決勝 4組
        上原 駿希(1) 富岡高(群馬)
1030位 16.37.65 決勝 24組
        牧島 涼也(1) 神奈川県陸協(神奈川)
1030位 16.37.65 決勝 15組
        川田 佑(2) 常総学院高(茨城)
1032位 16.37.72 決勝 6組
        竹中 龍史(1) 坂戸西高(埼玉)
1033位 16.37.82 決勝 11組
        赤渕 来地(3) 浦和実学高(埼玉)
1034位 16.37.94 決勝 6組
        斎藤 一樹(1) 筑波大(千葉)
1035位 16.38.10 決勝 14組
        橋本 彪雅(1) 田村高(福島)
1036位 16.38.21 決勝 5組
        勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
1037位 16.38.54 決勝 3組
        中村 仁哉(2) 常総学院高(茨城)
1038位 16.38.59 決勝 8組
        亀山 翔成(1) 樹徳高(群馬)
1039位 16.38.73 決勝 18組
        山形 優太(3) 東京実高(東京)
1040位 16.39.02 決勝 5組
        高橋 悠真(1) 春日部東高(埼玉)
1041位 16.39.22 決勝 8組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高(埼玉)
1042位 16.39.25 決勝 9組
        長滝 陸空斗(2) 保善高(東京)
1043位 16.39.49 決勝 4組
        山根 明大:大宮32連隊(埼玉)
1044位 16.39.57 決勝 19組
        長谷 星那(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
1045位 16.39.60 決勝 20組
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高(東京)
1046位 16.39.86 決勝 5組
        尺田 大喜(1) 尚美学園大(埼玉)
1047位 16.39.98 決勝 9組
        西野 遥斗(1) 東京高(東京)
1048位 16.40.49 決勝 6組
        堀 響生(1) 浦和実学高(埼玉)
1049位 16.40.95 決勝 5組
        佐藤 光敏(3) 電通大(千葉)
1050位 16.41.00 決勝 8組
        石川 輝(2) 利府高(宮城)
1051位 16.41.30 決勝 4組
        大塚 凛:上州AC(群馬)
1052位 16.41.31 決勝 2組
        細田 勝太(4) 信州大(長野)
1053位 16.42.53 決勝 8組
        荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高(栃木)
1054位 16.42.56 決勝 8組
        地場 智也(2) 笛吹高(山梨)
1055位 16.42.71 決勝 3組
        森 一真(1) 笛吹高(山梨)
1056位 16.43.17 決勝 7組
        田村 颯琉(2) 花咲徳栄高(埼玉)
1057位 16.43.60 決勝 6組
        臼井 一弘(2) 湘南学園高(神奈川)
1057位 16.43.60 決勝 15組
        森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
1059位 16.43.68 決勝 8組
        高石 拓海(2) 宇都宮高(栃木)
1060位 16.43.80 決勝 15組
        小林 俊也(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
1061位 16.44.63 決勝 16組
        宮坂 和樹:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
1062位 16.44.68 決勝 5組
        竹森 青(1) 東京実高(東京)
1063位 16.45.25 決勝 3組
        大原 向陽(1) 高崎高(群馬)
1064位 16.45.90 決勝 3組
        服部 圭晟(1) 太田工高(群馬)
1065位 16.45.91 決勝 5組
        長谷川 拓生(1) 太田工高(群馬)
1066位 16.46.36 決勝 4組
        関 翔馬(1) 信州大(茨城)
1067位 16.46.46 決勝 8組
        大沢 新向(3) 東北文教大(山形)
1068位 16.46.83 決勝 9組
        豊田 広(1) 白河実高(福島)
1069位 16.47.11 決勝 9組
        霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
1070位 16.47.44 決勝 4組
        山口 隼人(1) 八王子高(東京)
1071位 16.47.87 決勝 12組
        井上 圭人(1) 佐野日大高(栃木)
1072位 16.48.08 決勝 7組
        片岡 遼哉(1) 慶応志木高(埼玉)
1073位 16.48.12 決勝 18組
        清水 康生(2) 韮崎高(山梨)
1074位 16.48.43 決勝 4組
        宗石 和久:東京陸協(東京)
1075位 16.48.65 決勝 17組
        松原 隼斗(4) 皇学館大(三重)
1076位 16.48.97 決勝 8組
        佐藤 佑月(3) 烏山高(栃木)
1077位 16.49.14 決勝 6組
        松本 大河(1) 坂戸西高(埼玉)
1078位 16.49.27 決勝 15組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高(静岡)
1079位 16.49.45 決勝 12組
        大森 悠生(3) 作新学院高(栃木)
1080位 16.50.01 決勝 9組
        平林 瑞己(2) 早稲田実業高(東京)
1081位 16.50.32 決勝 3組
        高橋 勇(1) 白鴎大足利高(栃木)
1082位 16.50.39 決勝 4組
        高橋 巧(5) 信州大(長野)
1083位 16.50.41 決勝 4組
        高松 滉成(2) 大田原高(栃木)
1084位 16.50.55 決勝 3組
        下田 秀平(1) 東洋大二部(埼玉)
1085位 16.51.02 決勝 3組
        北野 広大(1) 笛吹高(山梨)
1086位 16.51.22 決勝 20組
        渡部 智哉(2) 田村高(福島)
1087位 16.51.69 決勝 24組
        加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
1088位 16.51.87 決勝 6組
        高田 恭羽(2) 加藤学園高(静岡)
1089位 16.52.03 決勝 3組
        須賀 海音(1) 花咲徳栄高(埼玉)
1090位 16.52.17 決勝 5組
        館岡 由優(3) 保善高(東京)
1091位 16.52.26 決勝 4組
        黒須 陽斗(2) 栄北高(埼玉)
1092位 16.52.37 決勝 8組
        大和田 陸(1) 水戸工高(茨城)
1093位 16.52.59 決勝 13組
        鳥居 拓実(2) 旭野高(愛知)
1094位 16.52.67 決勝 4組
        石井 颯真(2) 川越高(埼玉)
1095位 16.53.51 決勝 16組
        藤井 達希(2) 作新学院高(栃木)
1096位 16.53.78 決勝 5組
        中野 裕太(3) 芝浦工大(静岡)
1097位 16.53.79 決勝 7組
        津久井 悠馬(1) 駒大高(東京)
1098位 16.53.94 決勝 3組
        杉原 爽汰(1) 光明学園相模原高(神奈川)
1099位 16.54.55 決勝 2組
        佐藤 睦也:大宮32連隊(埼玉)
1100位 16.54.75 決勝 7組
        岩井 隼稔(1) 加藤学園高(静岡)
1101位 16.54.98 決勝 1組
        高岩 海月(1) 東京城北AC(東京)
1102位 16.56.47 決勝 8組
        長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高(愛知)
1103位 16.56.61 決勝 4組
        東海林 元:奥州市陸協(岩手)
1104位 16.56.73 決勝 3組
        真山 開(1) 早稲田実業高(東京)
1105位 16.57.05 決勝 6組
        西村 照瑛(2) 春日部東高(埼玉)
1106位 16.57.12 決勝 2組
        西山 温人(2) 県浦和高(埼玉)
1107位 16.57.68 決勝 6組
        西村 拓真(2) 都昭和高(東京)
1108位 16.58.49 決勝 13組
        西島 駿(1) 浦和実学高(埼玉)
1109位 16.58.88 決勝 6組
        神山 雷羅(2) 八王子高(東京)
1110位 16.59.22 決勝 2組
        渡辺 はる(1) 桐生工高(群馬)
1111位 16.59.28 決勝 11組
        村屋 伶音(1) 鹿島学園高(茨城)
1112位 16.59.57 決勝 11組
        森田 正海(3) 神奈川大(広島)
1113位 16.59.98 決勝 14組
        丸山 大地(1) 東京高(東京)
1114位 17.00.32 決勝 17組
        原沢 知宏(3) 常総学院高(茨城)
1115位 17.00.35 決勝 4組
        西田 龍駕(1) 大東大一高(東京)
1116位 17.01.14 決勝 9組
        山野 睦生(1) 田村高(福島)
1117位 17.01.50 決勝 12組
        森田 大弥(1) 関東学院大(千葉)
1118位 17.01.79 決勝 2組
        関野 治憲(2) 独協大(埼玉)
1119位 17.02.09 決勝 3組
        オームストン 照征(1) 浦和学院高(埼玉)
1120位 17.02.41 決勝 2組
        田中 冬星(2) 我孫子高(千葉)
1121位 17.02.49 決勝 4組
        楡井 康介(2) いわき秀英高(福島)
1122位 17.02.58 決勝 15組
        酒井 走和(1) 古川工高(宮城)
1123位 17.03.23 決勝 3組
        江川 舜弥(2) 春日部東高(埼玉)
1124位 17.04.21 決勝 2組
        長島 明来(2) 春日部東高(埼玉)
1125位 17.04.44 決勝 16組
        岡崎 滉(2) 田村高(福島)
1126位 17.06.56 決勝 1組
        樋口 泰平(2) 群馬高専(群馬)
1127位 17.06.99 決勝 4組
        桜田 将:東京陸協(東京)
1128位 17.07.08 決勝 3組
        天田 凌聖(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
1129位 17.07.13 決勝 2組
        清水 陽文(2) 都文京高(東京)
1130位 17.08.23 決勝 2組
        滝沢 康太郎(1) 慶応志木高(埼玉)
1131位 17.08.76 決勝 3組
        岩間 勇翔(2) 笛吹高(山梨)
1132位 17.09.10 決勝 19組
        斎藤 東方(2) 県岐阜商高(岐阜)
1133位 17.09.15 決勝 2組
        田作 光希(2) 県浦和高(埼玉)
1134位 17.09.46 決勝 3組
        元呑 快翔(2) 我孫子高(千葉)
1135位 17.09.48 決勝 2組
        藤崎 琉心(1) いわき秀英高(福島)
1136位 17.09.50 決勝 8組
        佐藤 京太朗(1) 烏山高(栃木)
1137位 17.11.20 決勝 2組
        新津 陸(1) 桐生工高(群馬)
1138位 17.13.17 決勝 2組
        藤原 伴礼(2) 埼玉栄高(埼玉)
1139位 17.13.67 決勝 5組
        富井 陸矢(5) 電通大(東京)
1140位 17.14.36 決勝 6組
        金森 天虎(2) 秋田北鷹高(秋田)
1141位 17.17.38 決勝 9組
        矢吹 蒼空(2) 田村高(福島)
1142位 17.18.12 決勝 3組
        前田 健一(1) 桐生工高(群馬)
1143位 17.18.17 決勝 4組
        井上 聖樹(1) 坂戸西高(埼玉)
1144位 17.18.42 決勝 2組
        石井 陽翔(1) 白鴎大足利高(栃木)
1145位 17.18.55 決勝 2組
        西尾 有紀哉(1) 立教大(東京)
1146位 17.19.05 決勝 14組
        成沢 爽(2) 上田西高(長野)
1147位 17.19.25 決勝 5組
        中山 一輝(1) 東京高(東京)
1148位 17.20.56 決勝 4組
        小林 優貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
1149位 17.20.92 決勝 8組
        手島 健吾(3) 慶応志木高(埼玉)
1150位 17.21.67 決勝 7組
        菊池 星来(2) 慶応志木高(埼玉)
1151位 17.22.93 決勝 3組
        岡本 正吉(2) 慶応志木高(埼玉)
1152位 17.23.28 決勝 2組
        千嶋 俊介(3) 独協大(千葉)
1153位 17.23.95 決勝 5組
        石田 紘大(3) 東大(東京)
1154位 17.25.94 決勝 2組
        島田 温彦:石川陸協(石川)
1155位 17.27.89 決勝 2組
        高島 佑(1) 加藤学園高(静岡)
1156位 17.28.37 決勝 2組
        門田 良太(2) 館林高(群馬)
1157位 17.28.69 決勝 4組
        下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
1158位 17.29.49 決勝 1組
        阿部 快晴(1) 学習院大(神奈川)
1159位 17.30.16 決勝 2組
        石塚 雄人(1) 埼玉栄高(埼玉)
1160位 17.31.24 決勝 10組
        渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
1161位 17.31.83 決勝 2組
        横江 昇陽(2) 春日部東高(埼玉)
1162位 17.33.26 決勝 1組
        上田 大晴(1) 県浦和高(埼玉)
1163位 17.34.58 決勝 4組
        鳥越 怜雄(2) 県浦和高(埼玉)
1164位 17.35.06 決勝 3組
        勝田 悠月(2) 都文京高(東京)
1165位 17.36.54 決勝 1組
        中尾 凱馬(3) 君津MSCRC(千葉)
1166位 17.38.14 決勝 9組
        矢吹 恭叶(2) 田村高(福島)
1167位 17.38.33 決勝 1組
        斎藤 康祐:埼玉県庁(埼玉)
1168位 17.39.11 決勝 3組
        安達 功:TERM R×L+(埼玉)
1169位 17.39.14 決勝 2組
        関島 桂:佐賀陸協(佐賀)
1170位 17.40.23 決勝 7組
        砂賀 成陽(1) 館林高(群馬)
1171位 17.41.06 決勝 2組
        横山 魁(1) 春日部東高(埼玉)
1172位 17.41.41 決勝 1組
        栗田 昂汰(2) 桐生工高(群馬)
1173位 17.42.36 決勝 1組
        星野 輔弓(2) 桐生工高(群馬)
1174位 17.42.87 決勝 1組
        丸山 晴司(1) 県浦和高(埼玉)
1175位 17.44.75 決勝 1組
        鈴木 翔(2) 慶応志木高(埼玉)
1176位 17.47.73 決勝 2組
        飯塚 駿介(1) 館林高(群馬)
1177位 17.48.17 決勝 1組
        丹羽 皐乃(4) 東大(群馬)
1178位 17.48.20 決勝 1組
        酒井 翔(1) 山梨農林高(山梨)
1179位 17.49.20 決勝 1組
        兼子 凌輔(1) 山梨農林高(山梨)
1180位 17.49.27 決勝 2組
        小野沢 宏輔(2) 館林高(群馬)
1181位 17.50.74 決勝 17組
        中込 蓮(1) 流通経大(山梨)
1182位 17.51.01 決勝 1組
        山口 遥太郎(1) 学習院大(千葉)
1183位 17.51.63 決勝 4組
        林 凌楽(1) 愛知学院愛知高(愛知)
1184位 17.51.91 決勝 2組
        荒川 直也:埼玉県庁(埼玉)
1185位 17.52.00 決勝 8組
        山中 虹輝(1) 坂戸西高(埼玉)
1186位 17.52.75 決勝 1組
        狩野 仁(1) 春日部東高(埼玉)
1187位 17.54.60 決勝 1組
        小林 蓮虎(1) 館林高(群馬)
1188位 17.55.49 決勝 2組
        三ツ木 日波太(1) 川越南高(埼玉)
1189位 17.55.95 決勝 1組
        島口 航(1) 慶応志木高(埼玉)
1190位 17.58.14 決勝 2組
        渡辺 海惺(1) 加藤学園高(静岡)
1191位 18.00.20 決勝 2組
        万波 和紀(1) 都昭和高(東京)
1192位 18.00.51 決勝 1組
        永田 聡太郎(2) 東大(東京)
1193位 18.00.91 決勝 9組
        佐久間 悠真(1) 田村高(福島)
1194位 18.03.22 決勝 1組
        細田 将晴(1) 県浦和高(埼玉)
1195位 18.03.61 決勝 2組
        手島 力輝(1) 不動岡高(埼玉)
1196位 18.04.22 決勝 1組
        合田 佳道(1) 県浦和高(埼玉)
1197位 18.04.29 決勝 1組
        生田 晴己:桐生陸協(群馬)
1198位 18.05.53 決勝 1組
        秋田 蓮(1) 尚美学園大(埼玉)
1199位 18.06.05 決勝 1組
        杉山 大智(1) 岩槻高(埼玉)
1200位 18.06.54 決勝 1組
        川口 諒太(2) 県浦和高(埼玉)
1201位 18.07.15 決勝 1組
        石川 奏太(2) 春日部東高(埼玉)
1202位 18.09.89 決勝 1組
        佐野 翔平(2) 春日部東高(埼玉)
1203位 18.13.32 決勝 2組
        曽我 琉世(1) 長野俊英高(長野)
1204位 18.13.93 決勝 1組
        菅原 奈聖(1) 春日部東高(埼玉)
1205位 18.15.64 決勝 1組
        石丸 芳視:東芝小向(神奈川)
1206位 18.16.89 決勝 3組
        横田 梓馬(2) 川越南高(埼玉)
1207位 18.18.02 決勝 1組
        鈴木 竜世(1) 花咲徳栄高(埼玉)
1208位 18.20.68 決勝 2組
        河内 道光(2) 加藤学園高(静岡)
1209位 18.22.37 決勝 2組
        清宮 賢伸(1) 都文京高(東京)
1210位 18.26.69 決勝 3組
        坂口 凛太郎(1) 館林高(群馬)
1211位 18.30.65 決勝 1組
        川崎 泰弘:東京陸協(東京)
1212位 18.32.45 決勝 5組
        藤原 崇佑(1) 中部大(愛知)
1213位 18.34.39 決勝 1組
        沼尾 慶次郎(1) 県浦和高(埼玉)
1214位 18.41.24 決勝 1組
        田中 柾利(2) 電通大(神奈川)
1215位 18.41.56 決勝 2組
        内田 篤志(2) 尚美学園大(埼玉)
1216位 18.41.79 決勝 10組
        大谷 菜月(3) 埼玉大(徳島)
1217位 18.43.75 決勝 2組
        梨本 春旗(2) 山梨農林高(山梨)
1218位 18.45.06 決勝 1組
        塚越 展(1) 高崎高(群馬)
1219位 18.47.21 決勝 10組
        山本 璃莉香(2) 埼玉大(埼玉)
1220位 18.48.50 決勝 10組
        高橋 陽(1) 埼玉大(栃木)
1221位 18.50.81 決勝 10組
        下平 莉那(3) 立教大(埼玉)
1222位 18.52.26 決勝 1組
        村田 翔彩(1) 春日部東高(埼玉)
1223位 18.53.52 決勝 1組
        大島 悠希(2) 県浦和高(埼玉)
1224位 18.54.26 決勝 3組
        阿久津 輝将(2) 常総学院高(茨城)
1225位 18.58.26 決勝 10組
        宮里 くらら(1) 国武大(沖縄)
1226位 19.03.71 決勝 1組
        水流 広瑛(1) 深谷商高(埼玉)
1227位 19.25.20 決勝 1組
        宮田 旺周(2) 大東大一高(東京)
1228位 19.32.90 決勝 1組
        本部 大空(2) 我孫子高(千葉)
1229位 19.50.95 決勝 10組
        渡辺 理子(1) 花咲徳栄高(埼玉)
ランキング
1位 28.55.16 決勝 13組
        坂東 剛:大阪ガス(大阪)
2位 29.20.65 決勝 13組
        森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
3位 29.21.13 決勝 13組
        下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
4位 29.24.74 決勝 13組
        長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
5位 29.25.63 決勝 12組
        上田 颯汰(3) 関学大(兵庫)
6位 29.25.91 決勝 12組
        花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
7位 29.25.95 決勝 13組
        丸山 竜也:八千代工業(埼玉)
8位 29.26.78 決勝 13組
        細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
9位 29.27.45 決勝 13組
        辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
10位 29.30.09 決勝 11組
        森川 蒼太(1) 流通経大(岡山)
11位 29.30.65 決勝 13組
        西 研人:大阪ガス(大阪)
12位 29.31.41 決勝 13組
        山田 学:スズキ(静岡)
13位 29.34.02 決勝 13組
        宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
14位 29.37.51 決勝 12組
        三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
15位 29.37.67 決勝 13組
        真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
16位 29.37.95 決勝 11組
        飯塚 達也(2) 中央学大(兵庫)
17位 29.39.62 決勝 11組
        曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
18位 29.40.11 決勝 12組
        北田 大起(3) 東農大(山梨)
19位 29.41.41 決勝 11組
        朝倉 和真:宮城陸協(宮城)
20位 29.41.61 決勝 11組
        瀬沢 瑛洋(2) 中央学大(兵庫)
21位 29.41.76 決勝 12組
        広瀬 啓伍(1) 麗沢大(福井)
22位 29.42.02 決勝 11組
        中田 千太郎(1) 立命大(奈良)
23位 29.45.13 決勝 12組
        狩野 琢巳:セキノ興産(新潟)
24位 29.45.58 決勝 12組
        横田 佳介(4) 中京大(東京)
25位 29.45.87 決勝 12組
        野島 健太(1) 東海大(千葉)
26位 29.47.34 決勝 10組
        森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
27位 29.48.87 決勝 11組
        嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
28位 29.49.42 決勝 8組
        ピータ― ワンジル(1) 大東大(埼玉)
29位 29.49.87 決勝 11組
        工藤 大和(1) 麗沢大(千葉)
30位 29.50.02 決勝 12組
        小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
31位 29.50.59 決勝 10組
        井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
32位 29.51.24 決勝 13組
        米田 智哉:セキノ興産(新潟)
33位 29.51.61 決勝 8組
        柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
34位 29.51.83 決勝 12組
        伊東 大翔(2) 中大(東京)
35位 29.52.19 決勝 10組
        石川 晃大(2) 東経大(長野)
36位 29.52.41 決勝 9組
        ?野 優輝(3) 明治学院大(千葉)
37位 29.53.58 決勝 8組
        伊東 正悟(2) 大東大(神奈川)
38位 29.53.59 決勝 11組
        三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
39位 29.53.93 決勝 13組
        岩崎 祐也:大阪ガス(大阪)
40位 29.55.13 決勝 12組
        田中 龍之介(4) 関東学院大(埼玉)
41位 29.55.45 決勝 10組
        大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
42位 29.55.83 決勝 13組
        畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
43位 29.56.05 決勝 8組
        前田 篤志(3) 中央学大(兵庫)
44位 29.56.73 決勝 10組
        安藤 武留(1) 中央学大(千葉)
45位 29.57.02 決勝 9組
        今井 由伸(3) 関学大(兵庫)
46位 29.57.36 決勝 9組
        安田 隼人(3) 明治学院大(東京)
47位 29.58.64 決勝 12組
        松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
48位 30.00.33 決勝 12組
        下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
49位 30.02.45 決勝 11組
        小林 丈留(1) 麗沢大(三重)
50位 30.02.88 決勝 8組
        上野 海斗(2) 育英大(熊本)
51位 30.03.22 決勝 8組
        九野 耀太(2) びわこ学院大(京都)
52位 30.03.36 決勝 10組
        都築 勇貴(3) 山梨学大(和歌山)
53位 30.03.46 決勝 6組
        サムソン ディランゴ(1) 流通経大(茨城)
54位 30.04.11 決勝 9組
        室井 慶太(1) 芝浦工大(埼玉)
55位 30.04.16 決勝 10組
        白髭 一生(3) 中央学大(兵庫)
56位 30.05.08 決勝 11組
        中野 魁人(3) 日本薬科大(東京)
57位 30.06.53 決勝 8組
        谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
58位 30.06.65 決勝 8組
        池田 一成(4) 東海大(神奈川)
59位 30.06.86 決勝 13組
        山田 真生(3) 立命大(岐阜)
60位 30.07.01 決勝 11組
        福永 一聖(2) 日本薬科大(鹿児島)
61位 30.07.23 決勝 8組
        塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
62位 30.07.25 決勝 11組
        脇 健斗(2) 環太平洋大(香川)
63位 30.08.09 決勝 12組
        松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
64位 30.08.11 決勝 5組
        工藤 颯:コモディイイダ(東京)
65位 30.09.00 決勝 9組
        三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
66位 30.09.03 決勝 12組
        上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
67位 30.09.23 決勝 8組
        倉田 蓮(3) 大東大(茨城)
68位 30.09.48 決勝 9組
        千葉 廉也(3) 明治学院大(東京)
69位 30.09.68 決勝 10組
        鞍野 陸人(3) 中央学大(大阪)
70位 30.10.74 決勝 9組
        中尾 心哉(1) 関学大(兵庫)
71位 30.11.19 決勝 13組
        太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
72位 30.11.38 決勝 8組
        嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
73位 30.12.29 決勝 8組
        西川 千青(1) 大東大(福岡)
74位 30.13.11 決勝 9組
        金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
75位 30.13.80 決勝 5組
        杉保 滉太:スズキ(静岡)
76位 30.15.10 決勝 10組
        前新城 羽信(2) 中央学大(滋賀)
77位 30.15.11 決勝 8組
        入浜 輝大(3) 瓊浦高(長崎)
78位 30.15.40 決勝 13組
        竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
79位 30.15.62 決勝 11組
        松本 開渡(3) 麗沢大(愛知)
80位 30.15.78 決勝 7組
        塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
81位 30.16.93 決勝 12組
        日下 聖也:日亜化学(徳島)
82位 30.16.97 決勝 11組
        芳賀 利紀(1) 中央学大(秋田)
83位 30.17.37 決勝 8組
        茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
84位 30.17.58 決勝 9組
        関口 大樹:新電元工業(埼玉)
85位 30.19.13 決勝 10組
        大西 陸(1) 山梨学大(山梨)
86位 30.19.21 決勝 12組
        鼠田 章宏:セキノ興産(新潟)
87位 30.19.93 決勝 13組
        石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
88位 30.20.12 決勝 9組
        梶野 稜太郎(2) 東洋大(群馬)
89位 30.21.27 決勝 8組
        長島 玲音(2) 大東大(長崎)
90位 30.21.63 決勝 9組
        岩田 悠希:one's(千葉)
91位 30.22.04 決勝 11組
        白石 大以夢(3) 日本薬科大(長崎)
92位 30.23.36 決勝 8組
        小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
93位 30.23.44 決勝 10組
        井手 翔琉(3) 関学大(兵庫)
94位 30.23.53 決勝 7組
        藤田 寛大(3) 亜大(福岡)
95位 30.23.90 決勝 8組
        水谷 耀介(2) 育英大(茨城)
96位 30.23.98 決勝 10組
        谷口 唯翔(2) 中央学大(鳥取)
97位 30.25.27 決勝 7組
        中野 裕太(3) 近大(大阪)
98位 30.26.14 決勝 10組
        久我 駿太(2) 中央学大(大分)
99位 30.26.37 決勝 12組
        喜早 駿介(2) 東海大(宮城)
100位 30.26.87 決勝 13組
        内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
101位 30.26.89 決勝 6組
        田中 莉生(2) 東農大(山梨)
102位 30.27.05 決勝 10組
        杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
103位 30.27.18 決勝 10組
        松浦 礼穏(2) 東経大(愛媛)
104位 30.28.19 決勝 7組
        古舘 優:花巻AC(岩手)
105位 30.28.23 決勝 8組
        前川 洋晴(1) 中央学大(兵庫)
106位 30.28.54 決勝 8組
        渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
107位 30.29.20 決勝 12組
        外山 結(4) 育英大(群馬)
108位 30.29.97 決勝 11組
        山崎 皓太(1) 立命大(京都)
109位 30.30.06 決勝 7組
        園田 勢(1) 神奈川大(佐賀)
110位 30.30.56 決勝 10組
        岩田 楽也(1) 上武大(群馬)
111位 30.30.71 決勝 8組
        金田 龍心(3) 大東大(宮城)
112位 30.30.89 決勝 7組
        佐藤 智也(3) 市船橋高(千葉)
113位 30.31.57 決勝 11組
        大森 駿斗(1) 立命大(奈良)
114位 30.33.30 決勝 7組
        佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
115位 30.33.69 決勝 13組
        稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
116位 30.34.64 決勝 12組
        大谷 健斗(2) 芝浦工大(埼玉)
117位 30.35.20 決勝 12組
        平山 大雅(2) 筑波大(栃木)
118位 30.35.61 決勝 11組
        蒲田 陽生(1) 中央学大(千葉)
119位 30.36.14 決勝 9組
        松本 匠:徳島市陸協(徳島)
120位 30.36.39 決勝 9組
        竹原 俊太郎(2) 明治学院大(神奈川)
121位 30.36.91 決勝 10組
        永野 俊祐(1) 中央学大(福岡)
122位 30.37.28 決勝 8組
        森田 大介(1) 亜大(北海道)
123位 30.38.26 決勝 6組
        中西 良介(1) 神奈川大(大阪)
124位 30.38.52 決勝 8組
        大谷 章紘(1) 大東大(茨城)
125位 30.39.24 決勝 9組
        松野 颯斗(2) 皇学館大(長崎)
126位 30.39.32 決勝 8組
        中沢 優希(1) 大東大(宮城)
127位 30.39.43 決勝 11組
        ニナー 賢治:NTT東日本西日本(山梨)
128位 30.39.48 決勝 7組
        小原 快都(1) 神奈川大(宮城)
129位 30.39.68 決勝 13組
        芹沢 昭紀:ラフィネRS(東京)
130位 30.39.71 決勝 9組
        広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
131位 30.39.74 決勝 13組
        斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
132位 30.41.63 決勝 6組
        宮下 資大(4) 流通経大(新潟)
133位 30.41.98 決勝 13組
        片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
134位 30.43.51 決勝 8組
        横山 隼人(3) 亜大(福岡)
135位 30.44.76 決勝 8組
        鈴木 拓海(3) びわこ学院大(京都)
136位 30.44.95 決勝 7組
        大迫 一樹(3) 亜大(鹿児島)
137位 30.45.97 決勝 7組
        海田 悠(3) 亜大(石川)
138位 30.46.79 決勝 10組
        竹尾 奏哉(2) 東経大(静岡)
139位 30.47.08 決勝 7組
        中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
140位 30.47.76 決勝 10組
        中島 駿佑(3) 上武大(北海道)
141位 30.48.30 決勝 10組
        新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
142位 30.48.65 決勝 11組
        井澗 翔太(2) 中央学大(和歌山)
143位 30.48.78 決勝 10組
        福井 悠斗(2) 東経大(三重)
144位 30.48.89 決勝 8組
        西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
145位 30.49.31 決勝 6組
        浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
146位 30.49.53 決勝 12組
        守田 彗登(4) 東海大(福岡)
147位 30.49.75 決勝 8組
        藤川 雅之(2) 育英大(大阪)
148位 30.51.68 決勝 7組
        大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
149位 30.52.59 決勝 6組
        中根 翔也(4) 流通経大(埼玉)
150位 30.52.92 決勝 8組
        長谷田 英義(1) 山梨学大(山梨)
151位 30.53.07 決勝 9組
        小島 克彦(6) 阪大(広島)
152位 30.53.53 決勝 9組
        藤本 雄大(3) 北海道栄高(北海道)
152位 30.53.53 決勝 6組
        親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
154位 30.53.67 決勝 12組
        鈴木 健太(3) 関東学院大(神奈川)
155位 30.53.97 決勝 10組
        北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
156位 30.55.72 決勝 5組
        岩田 直人(3) 大体大(滋賀)
157位 30.56.32 決勝 12組
        森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
158位 30.56.64 決勝 9組
        秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
159位 30.58.27 決勝 10組
        生田目 大輔(4) 駿河台大(福島)
160位 30.58.98 決勝 9組
        竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
161位 30.59.70 決勝 7組
        梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
162位 31.00.52 決勝 5組
        五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
163位 31.00.97 決勝 9組
        当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
164位 31.01.07 決勝 6組
        西 樹(1) 東農大(大阪)
165位 31.01.98 決勝 6組
        石口 大地(1) 神奈川大(神奈川)
166位 31.02.07 決勝 8組
        土橋 駿太(1) 埼玉陸協(埼玉)
167位 31.03.41 決勝 5組
        小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
168位 31.03.93 決勝 5組
        上里 聡史(2) 東海大(福岡)
169位 31.04.08 決勝 6組
        池沢 将汰(3) 流通経大(千葉)
170位 31.04.27 決勝 5組
        久保田 雄也(3) 新潟大(新潟)
171位 31.05.78 決勝 9組
        大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
172位 31.07.14 決勝 6組
        土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
173位 31.07.31 決勝 10組
        益子 翔太郎(3) 東経大(栃木)
174位 31.08.40 決勝 9組
        宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
175位 31.08.60 決勝 4組
        宮本 康希(3) 皇学館大(三重)
176位 31.09.27 決勝 9組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
177位 31.09.53 決勝 7組
        矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
178位 31.09.68 決勝 6組
        加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
179位 31.09.74 決勝 5組
        今野 元揮(2) 麗沢大(宮城)
180位 31.09.76 決勝 10組
        吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
181位 31.11.29 決勝 10組
        後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
182位 31.11.53 決勝 3組
        村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
183位 31.11.80 決勝 6組
        杵渕 竜弥(3) 東農大(石川)
184位 31.12.03 決勝 9組
        永洞 和季(2) 東海大(三重)
185位 31.12.27 決勝 4組
        久保 舞瞬(1) 皇学館大(愛知)
186位 31.12.79 決勝 10組
        島津 謙介(3) 東経大(宮城)
187位 31.14.32 決勝 7組
        池中 貴史(6) 大阪教大(奈良)
188位 31.15.52 決勝 7組
        鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
189位 31.15.65 決勝 10組
        本田 大和(1) 東経大(熊本)
190位 31.16.22 決勝 5組
        野崎 元貴(5) 新潟大(長野)
191位 31.16.28 決勝 6組
        宮副 雅生(1) 東農大(佐賀)
192位 31.16.68 決勝 5組
        勝田 哲史(5) 名古屋大(広島)
193位 31.16.73 決勝 5組
        人見 淳生(3) 亜大(茨城)
194位 31.16.78 決勝 12組
        長谷川 直輝:セキノ興産(新潟)
195位 31.19.34 決勝 10組
        佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
196位 31.19.38 決勝 6組
        栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
197位 31.19.78 決勝 7組
        川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
198位 31.19.99 決勝 7組
        高橋 将英(2) 東経大(東京)
199位 31.20.82 決勝 6組
        井口 怜音(2) 流通経大(千葉)
200位 31.21.67 決勝 5組
        小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
201位 31.21.83 決勝 13組
        福永 恭平(3) 広島経大(兵庫)
202位 31.21.94 決勝 7組
        鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
203位 31.22.05 決勝 6組
        滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
204位 31.23.33 決勝 6組
        高場 冬弥(2) 東農大(石川)
205位 31.24.02 決勝 8組
        坂口 歩(2) 亜大(鹿児島)
206位 31.24.06 決勝 8組
        古川 大翔(3) 亜大(岩手)
207位 31.24.20 決勝 3組
        設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
208位 31.24.36 決勝 13組
        中村 友哉:大阪ガス(大阪)
209位 31.24.87 決勝 4組
        渡辺 悠太(1) 芝浦工大(新潟)
210位 31.25.11 決勝 3組
        川合 健斗(1) 中京大(愛知)
211位 31.26.00 決勝 6組
        杉保 滉太:スズキ(静岡)
212位 31.26.23 決勝 5組
        鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
213位 31.26.39 決勝 9組
        田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
214位 31.26.45 決勝 6組
        尾関 竜望(3) 流通経大(愛知)
215位 31.26.62 決勝 7組
        牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
216位 31.26.99 決勝 6組
        中井 涼真(1) 神奈川大(兵庫)
217位 31.27.01 決勝 4組
        大野 悠翔(1) 芝浦工大(神奈川)
218位 31.27.51 決勝 11組
        波多江 隆人(1) 日本薬科大(福岡)
219位 31.27.61 決勝 5組
        宮下 意大(4) 流通経大(新潟)
220位 31.28.24 決勝 8組
        横田 吏功(2) 広島経大(兵庫)
221位 31.28.86 決勝 7組
        成川 翔太(3) 市船橋高(千葉)
222位 31.29.67 決勝 11組
        杉原 健吾(3) 環太平洋大(島根)
223位 31.29.72 決勝 4組
        益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
224位 31.29.89 決勝 6組
        田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
225位 31.30.60 決勝 5組
        小川 真誉:東京陸協(東京)
226位 31.30.62 決勝 13組
        柴田 龍一(3) 皇学館大(三重)
227位 31.30.99 決勝 7組
        吉岡 竜希(3) 亜大(福岡)
228位 31.31.55 決勝 6組
        佐藤 碧(1) 平成国際大(岩手)
229位 31.32.27 決勝 3組
        小森 勇志:長野市陸協(長野)
230位 31.32.28 決勝 9組
        有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
231位 31.32.41 決勝 4組
        立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
232位 31.33.17 決勝 5組
        谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
233位 31.33.40 決勝 6組
        中川 裕斗(3) 流通経大(和歌山)
234位 31.34.33 決勝 7組
        大石 刃馬(2) 東経大(熊本)
235位 31.34.91 決勝 6組
        吉村 颯斗(2) 東農大(神奈川)
236位 31.36.33 決勝 6組
        杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
237位 31.36.44 決勝 3組
        栗林 拓矢:大北陸協(長野)
238位 31.41.92 決勝 8組
        勝部 遼(1) 環太平洋大(島根)
239位 31.45.08 決勝 10組
        下津 開生(1) 東経大(和歌山)
240位 31.45.11 決勝 6組
        水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
241位 31.45.74 決勝 5組
        畑山 大知(3) 平成国際大(香川)
242位 31.45.96 決勝 6組
        大和 李成(2) 東農大(栃木)
243位 31.46.71 決勝 7組
        松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
244位 31.46.99 決勝 5組
        大野 佳太朗(2) 関大(大阪)
245位 31.47.54 決勝 5組
        河合 紀舟(2) 育英大(大阪)
246位 31.48.08 決勝 5組
        内田 晃太(2) 近大(鳥取)
247位 31.48.77 決勝 3組
        岡本 優星(1) 育英大(千葉)
248位 31.48.86 決勝 6組
        高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
249位 31.49.74 決勝 4組
        尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
250位 31.50.18 決勝 5組
        伊藤 仁(2) 関大(大阪)
251位 31.51.04 決勝 6組
        野嶋 大佑(3) 東農大(熊本)
252位 31.51.46 決勝 7組
        飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
253位 31.51.71 決勝 4組
        成田 翔馬(1) 亜大(熊本)
254位 31.53.13 決勝 5組
        三田 洸(2) 流通経大(茨城)
255位 31.54.42 決勝 3組
        西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
256位 31.55.40 決勝 8組
        山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
257位 31.55.62 決勝 5組
        岡部 翔真(4) 国武大(東京)
258位 31.56.44 決勝 4組
        日隈 達也(2) 関学大(兵庫)
259位 31.56.86 決勝 6組
        小原 政孝(1) 上武大(群馬)
260位 31.57.32 決勝 7組
        鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
261位 31.58.26 決勝 7組
        瀬川 京祐(6) 横国大(神奈川)
262位 31.58.41 決勝 5組
        堤 亮雅(1) 亜大(福岡)
263位 32.00.06 決勝 9組
        吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
264位 32.00.29 決勝 3組
        武藤 琉斗(2) 関東学院大(神奈川)
265位 32.02.46 決勝 3組
        坂田 陽朗(3) 立正大(埼玉)
266位 32.02.58 決勝 5組
        北辻 巴樹(2) 立命大(大阪)
267位 32.03.24 決勝 3組
        脇田 陽平(6) 東北大(愛知)
268位 32.04.64 決勝 6組
        中野 清正(2) 上武大(群馬)
269位 32.06.73 決勝 10組
        中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
270位 32.08.62 決勝 4組
        吉村 匠:千葉陸協(千葉)
271位 32.10.88 決勝 8組
        岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
272位 32.11.96 決勝 5組
        外間 郁也(2) 亜大(沖縄)
273位 32.12.93 決勝 3組
        田中 海吏(1) 中京大(三重)
274位 32.13.10 決勝 5組
        志田 月偉(2) 瓊浦高(長崎)
275位 32.14.30 決勝 3組
        清水 琢馬:上州AC(群馬)
276位 32.14.99 決勝 6組
        矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
277位 32.16.21 決勝 6組
        上山 時生(1) 東農大(神奈川)
278位 32.16.27 決勝 4組
        大塚 亮之介(3) 市船橋高(千葉)
279位 32.16.30 決勝 3組
        香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
280位 32.17.39 決勝 4組
        東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
281位 32.20.87 決勝 5組
        黒沢 瑛紀(2) 慶大(群馬)
282位 32.21.15 決勝 4組
        工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
283位 32.22.71 決勝 5組
        森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
284位 32.23.39 決勝 8組
        大森 惇史(1) 亜大(大分)
285位 32.25.25 決勝 7組
        杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
286位 32.26.27 決勝 4組
        平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
287位 32.27.75 決勝 8組
        小石原 映(1) 広島経大(茨城)
288位 32.28.96 決勝 2組
        大田 浩之:埼玉陸協(埼玉)
289位 32.30.31 決勝 6組
        佐野 慎之介(1) 流通経大(埼玉)
290位 32.30.44 決勝 5組
        矢島 久樹:能生陸上ク(新潟)
291位 32.32.51 決勝 9組
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
292位 32.34.48 決勝 4組
        斎藤 芳輝(3) 芝浦工大(岩手)
293位 32.34.76 決勝 4組
        中川 大智(2) 環太平洋大(愛媛)
294位 32.36.23 決勝 4組
        山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
295位 32.36.81 決勝 3組
        梶山 拓真(4) 学習院大(茨城)
296位 32.39.12 決勝 4組
        大関 輝絋(2) 北海道栄高(北海道)
297位 32.42.09 決勝 2組
        島貫 聖吾(3) 帝京平成大(福島)
298位 32.44.65 決勝 3組
        坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
299位 32.47.79 決勝 5組
        杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
300位 32.49.30 決勝 3組
        木村 駿介(3) 大垣日大高(岐阜)
301位 32.50.11 決勝 3組
        古石 浩太郎(1) 信州大(滋賀)
302位 32.51.12 決勝 3組
        川口 新太(1) 瓊浦高(長崎)
303位 32.51.21 決勝 5組
        松山 旭良(3) 立命大(京都)
304位 32.51.41 決勝 4組
        中島 一成(2) 亜大(佐賀)
305位 32.51.76 決勝 8組
        阿部 歩(4) 東海大(愛知)
306位 32.52.14 決勝 2組
        中野 康太郎(3) 学習院大(神奈川)
307位 32.53.88 決勝 2組
        川西 優和(4) 独協大(東京)
308位 33.03.22 決勝 9組
        井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
309位 33.05.97 決勝 3組
        上田 桂悟(3) 関東学院大(長野)
310位 33.07.75 決勝 4組
        中山 颯翔(2) 北海道栄高(北海道)
311位 33.09.56 決勝 3組
        西沢 航大(1) 東京理大(神奈川)
312位 33.11.81 決勝 3組
        近 友哉(2) 日本薬科大(千葉)
313位 33.13.11 決勝 2組
        山下 哲史(5) 産業医大(京都)
314位 33.17.36 決勝 2組
        城戸 裕登(1) 近大(大阪)
315位 33.18.92 決勝 4組
        山本 大輔(3) 瓊浦高(長崎)
316位 33.19.84 決勝 2組
        西河 豪志(3) 帝京平成大(愛媛)
317位 33.22.09 決勝 3組
        近藤 心隆(2) 瓊浦高(長崎)
318位 33.25.12 決勝 3組
        宮田 謙太朗(3) 育英大(神奈川)
319位 33.33.32 決勝 2組
        金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
320位 33.35.96 決勝 4組
        村上 愛季(1) 皇学館大(三重)
321位 33.39.71 決勝 4組
        石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
322位 33.43.24 決勝 2組
        竹沢 優人(2) 帝京平成大(千葉)
323位 33.43.57 決勝 1組
        横木 心(1) 一橋大(新潟)
324位 33.44.65 決勝 1組
        池田 竜馬(3) 帝京平成大(栃木)
325位 33.46.96 決勝 3組
        北林 拓也(2) 帝京平成大(埼玉)
326位 33.48.71 決勝 2組
        西田 大晟(1) 東大(広島)
327位 33.49.36 決勝 1組
        三村 将太(2) 東工大(神奈川)
328位 33.50.32 決勝 2組
        田中 宏昌:埼玉滑川走友会(埼玉)
329位 33.50.39 決勝 5組
        鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
330位 33.50.74 決勝 1組
        佐藤 孝弥(1) 埼玉大(福島)
331位 33.51.50 決勝 2組
        飯田 基幹(3) 山形大(山形)
332位 33.52.74 決勝 2組
        佐塚 勇介(2) 帝京平成大(神奈川)
333位 33.53.38 決勝 4組
        田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
334位 33.53.62 決勝 1組
        向田 修大(3) 東工大(兵庫)
335位 33.53.67 決勝 1組
        西口 翔太(2) 埼玉大(埼玉)
336位 33.53.88 決勝 1組
        伊藤 颯吾(4) 東工大(栃木)
337位 33.57.14 決勝 3組
        鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
338位 34.00.15 決勝 2組
        小林 優太(3) 横国大(神奈川)
339位 34.08.16 決勝 2組
        根本 夏生:ITC(東京)
340位 34.12.98 決勝 3組
        樋口 大成(1) 育英大(熊本)
341位 34.16.61 決勝 2組
        川島 稜矢(1) 立正大(静岡)
342位 34.20.12 決勝 2組
        依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
343位 34.27.06 決勝 1組
        手塚 悠(2) 埼玉大(栃木)
344位 34.27.75 決勝 2組
        高木 健太(4) 中京大(福島)
345位 34.28.36 決勝 2組
        高木 大地:東京陸協(東京)
346位 34.31.08 決勝 1組
        丸山 大心(1) 新潟大(新潟)
347位 34.31.13 決勝 4組
        神尾 祐樹(3) 芝浦工大(埼玉)
348位 34.33.51 決勝 2組
        岩田 樹(1) 近大(大阪)
349位 34.34.56 決勝 2組
        河村 東哉(1) 学習院大(埼玉)
350位 34.34.66 決勝 2組
        富崎 広大(1) 同志社大(兵庫)
351位 34.36.61 決勝 2組
        森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
352位 34.44.98 決勝 2組
        服部 尚輝(3) 帝京平成大(埼玉)
353位 34.51.46 決勝 1組
        照永 詩恩(3) 東京理大(茨城)
354位 34.54.51 決勝 2組
        横山 陽佑(3) 帝京平成大(福島)
355位 35.04.01 決勝 1組
        吉留 佑悟(5) 埼玉大(埼玉)
356位 35.06.00 決勝 1組
        富田 風羽(1) 埼玉大(埼玉)
357位 35.06.29 決勝 1組
        金沢 宏哉(1) 埼玉大(福島)
358位 35.11.17 決勝 3組
        林 伸幸(5) 埼玉大(埼玉)
359位 35.13.03 決勝 2組
        黒沢 侑平(1) 学習院大(埼玉)
360位 35.18.02 決勝 2組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高(埼玉)
361位 35.21.01 決勝 4組
        斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
362位 35.22.62 決勝 1組
        茅根 史哉(2) 学習院大(千葉)
363位 35.30.42 決勝 1組
        石井 優佑(1) 明星学園高(東京)
364位 35.32.78 決勝 1組
        田中 幸二:RunField(神奈川)
365位 35.35.15 決勝 2組
        小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
365位 35.35.15 決勝 1組
        森嶋 瞬(4) 学習院大(茨城)
367位 35.46.38 決勝 2組
        中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
368位 35.47.88 決勝 1組
        高野 伊玖磨(1) 尚美学園大(埼玉)
369位 35.52.85 決勝 2組
        黒沢 亮(1) 国武大(埼玉)
370位 35.56.23 決勝 1組
        橋本 勇太(1) 尚美学園大(埼玉)
371位 36.14.67 決勝 2組
        国松 士(2) 学習院大(静岡)
372位 36.15.66 決勝 1組
        阪本 里矢(1) 埼玉大(埼玉)
373位 36.28.67 決勝 1組
        中道 悠太(1) 一橋大(栃木)
374位 36.35.66 決勝 1組
        小野 晃生(3) 尚美学園大(埼玉)
375位 36.39.32 決勝 1組
        佐々木 康祐(3) 埼玉大(宮城)
376位 36.45.60 決勝 1組
        島田 温彦:石川陸協(石川)
377位 36.52.06 決勝 1組
        山本 陽一朗(2) 東京学芸大(東京)
378位 36.52.37 決勝 1組
        倉橋 啓人(3) 東京学芸大(島根)
379位 36.52.41 決勝 1組
        押田 拓実(1) 東京学芸大(福島)
380位 36.54.08 決勝 1組
        上田 勇斗(1) 学習院大(埼玉)
381位 36.55.34 決勝 1組
        中村 文哉(3) 東京学芸大(東京)
382位 36.55.55 決勝 1組
        三浦 源生(1) 東京学芸大(愛知)
383位 37.17.28 決勝 1組
        桑原 哲也(2) 埼玉大(茨城)
384位 37.59.71 決勝 1組
        宮崎 頌大(3) 尚美学園大(埼玉)
385位 38.30.40 決勝 1組
        石川 航輝(2) 尚美学園大(埼玉)
386位 38.40.77 決勝 1組
        富田 恵友(2) 尚美学園大(埼玉)

フォローする