イヤーエンドマラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、イヤーエンドマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

イヤーエンドマラソン

会場:国営昭和記念公園パークラン ハーフマラソンコース
開催日:2021年12月29日

スポンサーリンク
決勝
1位 30.26 永瀬 孝(3) 桜美林大(岐阜)
2位 30.53 合田 佳功:東京陸協(東京)
3位 31.20 一場 開成(2) 桜美林大(群馬)
4位 31.22 加藤 亮一:東京陸協(東京)
5位 31.39 片山 優史:三重陸協(三重)
6位 31.40 鈴木 滉大:第1空挺団(千葉)
7位 31.42 須田 大志(1) 桜美林大(群馬)
8位 31.58 中 麟太郎(3) 横国大(神奈川)
9位 31.59 名取 恭平:千葉陸協(千葉)
10位 32.01 永田 陸(3) 桜美林大(群馬)
11位 32.31 池田 聖(1) 桜美林大(富山)
12位 32.40 荻野 元輝:桜美林大(福島)
13位 32.47 渋谷 麻人:桜美林大(岐阜)
14位 32.48 柳沼 洋士:郡山自衛隊(福島)
15位 32.48 能見 隆弘:NINETOCHIGITC(栃木)
16位 32.51 見上 英伸:東京陸協(東京)
17位 33.04 模 幸正(1) 桜美林大(鹿児島)
18位 33.30 絹山 誉紹:埼玉大井RC(埼玉)
19位 33.36 門多 紀明:ニッポンランナーズ(千葉)
20位 34.03 斎藤 大:花巻北高等学校(岩手)
21位 34.04 吉岡 淳(3) 東京理大(神奈川)
22位 34.14 毛利 拓真:クラブR2中日本(愛知)
23位 34.31 柏 智康:我流AC(茨城)
24位 34.32 大村 展弘:東京陸協(東京)
25位 34.50 礒間 浩幸:八王子富士森走友会(東京)
26位 34.52 梶原 遥:ミズノ(大阪)
27位 35.09 中島 崇晴:静岡陸協(静岡)
28位 35.13 石田 拳人:東京陸協(東京)
29位 35.13 当金 卓大:埼玉マスターズ陸連(埼玉)
30位 35.14 永井 義之:八王子富士森走友会(東京)
31位 35.35 木内 博之:WindRun(千葉)
32位 35.36 風間 健範:八王子富士森走友会(東京)
33位 35.41 野口 健史:ポポロAC(東京)
34位 35.45 落合 健太:板橋区陸協(東京)
35位 35.50 児玉 健太(1) 東北大(千葉)
36位 35.53 河野 祐介:WindRun(東京)
37位 35.56 矢島 和樹:東京陸協(東京)
38位 35.58 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
39位 36.20 芹沢 元秀:TeamM×K(東京)
40位 36.22 吉原 愛弥:SPAC(東京)
41位 36.27 菊地 章一:山梨陸協(山梨)
42位 36.39 村井 誠:ポポロAC(東京)
43位 36.43 桑形 雅臣:チームSushi1(神奈川)
44位 36.47 佐伯 智:クラブR2東日本(東京)
45位 36.51 沼辺 昴祐:千葉陸協(千葉)
46位 36.59 桑山 陽太郎:呉市陸協(広島)
47位 37.01 久保 亮一:横浜市陸協(神奈川)
48位 37.04 中野 裕介:FUNCOME(神奈川)
49位 37.04 大曽根 啓介:豊栄駅伝ク(新潟)
50位 37.06 柴山 勝男:TEAMオオツキ(神奈川)
51位 37.15 宮田 祐輝:東京陸協(東京)
52位 37.35 関 和文:千葉陸協(千葉)
53位 37.37 鳥海 一仁:東京陸協(東京)
54位 37.47 綾野 陽仁:長岡市陸協(新潟)
55位 38.00 小佐野 智彰:クラブR2東日本(東京)
56位 38.01 佐谷 尚紀:東京陸協(東京)
57位 38.07 瀬戸 竜介:足柄上郡陸協(神奈川)
58位 38.07 宮谷 聡:東京陸協(東京)
59位 38.14 山口 仁:東京(東京)
60位 38.23 藤川 裕三:海老川の力(千葉)
61位 38.26 志和 芳郎:西和賀町陸協(岩手)
62位 38.26 村上 勇太:東京陸協(東京)
63位 38.33 小西 宏侑:TeamMxK(東京)
64位 38.49 稲垣 督久:千葉陸協(千葉)
66位 39.08 花枝 聡:東京(東京)
67位 39.12 月岡 崇:東京陸協(東京)
68位 39.35 持田 英治:WindRun(東京)
69位 39.57 鈴木 将夫:東京陸協(東京)
70位 40.01 吉野 匠:東京陸協(東京)
71位 40.15 高橋 正徳:東京陸協(東京)
72位 40.27 羽賀 野歩:東京陸協(東京)
73位 40.28 柳原 靖人:Runbbits(東京)
74位 40.41 高橋 航平:八王子富士森走友会(東京)
75位 40.52 足立 俊宏:アトミク(東京)
76位 40.52 大川 高寛:横浜市陸協(神奈川)
77位 40.55 国広 啓太:クラブR2東日本(東京)
78位 41.31 改発 次郎:TRACK東京(東京)
79位 41.38 鈴木 和弘:クラブR2東日本(東京)
80位 41.40 吉田 大蔵:Harriers(東京)
81位 41.43 清水 紀孝:多摩川陸上ク(東京)
82位 41.47 山地 達也:WINDRUN(東京)
83位 42.22 五十嵐 治:札幌スポ館RC(北海道)
84位 42.27 上原 陽明:Dream・AC東京(東京)
85位 42.30 加藤 裕一郎:東京陸協(東京)
86位 42.32 田村 友和:東京陸協(東京)
87位 42.51 谷 常隆:青梅市陸協(東京)
88位 42.55 黒田 憲一:東京陸協(東京)
89位 42.59 赤瀬 崇:セイコーエプソン(長野)
90位 43.13 井上 雅治:東京陸協(東京)
91位 43.20 森 真一:DreamAC東京(東京)
92位 43.46 富樫 健一:クラブR2東日本(東京)
93位 43.58 金子 政史:八王子富士森走友会(東京)
94位 44.20 峰尾 和秀:東京陸協(東京)
95位 44.26 瀬上 滉夢:東京陸協(東京)
96位 44.47 杉崎 勝義:クラブR2東日本(東京)
97位 44.49 渋谷 稔:相模原市陸協(神奈川)
98位 44.50 藤本 克彦:リスタート(東京)
99位 45.50 野村 照雄:東京陸協(東京)
100位 45.53 田中 伸一:ポポロAC(東京)
101位 46.13 緒形 尚也:埼玉陸協(埼玉)
102位 46.29 安藤 幸二:御殿場RC(静岡)
103位 46.41 横山 敦裕:SWAC横浜(神奈川)
104位 46.55 赤羽 訓幸:クラブR2東日本(東京)
105位 47.31 田村 亘:クラブR2東日本(東京)
106位 49.35 青木 裕幸:埼玉県陸協(埼玉)
107位 49.36 原 信治:SWAC(東京)
108位 50.17 赤平 康之:リスタート(東京)
109位 50.26 宮沢 憲二:ターミガンズ長野AC(長野)
110位 52.23 久留 俊也:東村山市陸協(東京)
111位 53.19 井上 純一:WindRun(千葉)
112位 53.26 太田 駿:川崎市陸協(神奈川)
113位 54.24 福本 秀:千代田区陸協(東京)
114位 54.37 中村 周司:クラブR2東日本(東京)
115位 57.20 田中 弘之:月曜半休(神奈川)
116位 1.26.44 上条 健:ライフメッセージAC(長野)
決勝
1位 1.03.06 森山 真伍(3) 山梨学大(山梨)
2位 1.03.07 岩崎 大洋(3) 上武大(群馬)
3位 1.03.24 松尾 鴻雅(2) 城西大(青森)
4位 1.03.45 蛭田 雄大:福島陸協(福島)
5位 1.04.56 前山 晃太郎(3) 桜美林大(東京)
6位 1.05.06 溝田 槙悟:戸上電機製作所(佐賀)
7位 1.05.24 熊谷 光:ラフィネグループ(東京)
8位 1.05.27 日影 優哉(3) 山梨学大(山梨)
9位 1.05.28 藤田 寛大(1) 亜大(福岡)
10位 1.05.33 宍戸 春(2) 亜大(千葉)
11位 1.05.34 坂本 貫登(3) 上武大(愛媛)
12位 1.05.37 遠藤 悠紀(3) 山梨学大(山梨)
13位 1.06.12 大崎 遼:ラフィネグループ(東京)
14位 1.06.13 小泉 雄輝:ラフィネグループ(東京)
15位 1.06.24 堀 聡介:戸上電機製作所(佐賀)
16位 1.06.25 市原 拓実(3) 明治学院大(神奈川)
17位 1.06.42 畔柳 隼弥:ラフィネグループ(東京)
18位 1.06.57 松倉 頼人(3) 上武大(群馬)
19位 1.07.03 松本 瞬(3) 桜美林大(熊本)
20位 1.07.05 梶川 由稀(3) 城西大(愛知)
21位 1.07.06 上本 青空(1) 上武大(群馬)
22位 1.07.09 佐藤 颯(1) 亜大(北海道)
23位 1.07.16 小野塚 玄(3) 山梨学大(山梨)
24位 1.07.19 木山 克哉(1) 山梨学大(山梨)
25位 1.07.26 平 敏治:戸上電機製作所(佐賀)
26位 1.07.38 橋立 旋(4) 上武大(群馬)
27位 1.07.41 佐藤 大輔(2) 明治学院大(千葉)
28位 1.07.46 橘田 大河(1) 山梨学大(山梨)
29位 1.07.50 石田 竜也(1) 上武大(群馬)
30位 1.07.56 浅田 智哉(3) 桜美林大(栃木)
31位 1.08.02 荒井 祐人(3) 山梨学大(山梨)
32位 1.08.10 宮崎 健次郎(4) 上武大(群馬)
33位 1.08.12 田尻 悠成(2) 桜美林大(熊本)
34位 1.08.12 石部 夏希(1) 山梨学大(山梨)
35位 1.08.13 佐々木 歩夢(1) 山梨学大(山梨)
36位 1.08.20 池主 悠太(2) 城西大(福岡)
37位 1.08.21 小野 良輔:桜美林大(佐賀)
38位 1.08.24 三浦 祐真(1) 上武大(群馬)
39位 1.08.39 岩谷 翼(1) 山梨学大(山梨)
40位 1.08.47 篠原 楓(1) 山梨学大(山梨)
41位 1.08.49 斎藤 瑞希(1) 亜大(大分)
42位 1.08.55 佐久間 紀史:山梨学大(山梨)
43位 1.09.04 瀬戸口 凌:ラフィネグループ(東京)
44位 1.09.08 内藤 宗昌(2) 上武大(群馬)
45位 1.09.08 山口 星大(1) 上武大(群馬)
46位 1.09.12 須藤 秀人(2) 明治学院大(千葉)
47位 1.09.12 河野 大志朗:桜美林大(宮崎)
48位 1.09.13 小西 耕生(3) 山梨学大(山梨)
49位 1.09.22 坂本 陽平:てるみんRC(滋賀)
50位 1.09.25 矢島 洸一(2) 山梨学大(山梨)
51位 1.09.34 花田 雄大(3) 山梨学大(山梨)
52位 1.09.43 高橋 幸嗣(1) 亜大(東京)
53位 1.09.45 今泉 祐哉(1) 伊勢崎ク(群馬)
54位 1.09.52 大迫 太雅(3) 山梨学大(山梨)
55位 1.09.53 中川 孝介(1) 上武大(新潟)
56位 1.09.56 山口 翔一(2) 桜美林大(長崎)
57位 1.10.02 奥野 祥(1) 上武大(群馬)
58位 1.10.27 神里 裕司:岐阜陸協(岐阜)
59位 1.10.28 野口 真人:静岡陸協(静岡)
60位 1.10.37 坪井 海門(2) 山梨学大(山梨)
61位 1.10.44 成毛 志優(2) 山梨学大(山梨)
62位 1.10.51 木山 達哉(1) 山梨学大(山梨)
63位 1.11.04 横山 隼人(1) 亜大(福岡)
64位 1.11.10 福村 拳太:ラフィネグループ(東京)
65位 1.11.33 東 海斗(1) 山梨学大(山梨)
66位 1.11.34 鈴木 樹林:マイティマウスTT(静岡)
67位 1.12.02 板垣 洋平:立川市陸協(東京)
68位 1.12.03 増田 勇太:茅ケ崎市役所(神奈川)
69位 1.12.09 酢谷 耕太:TEAMR×L+(埼玉)
70位 1.12.12 田村 莉玖(1) 山梨学大(山梨)
71位 1.12.18 堺 健太郎(3) 上武大(長崎)
72位 1.12.18 正木 誠(2) 上武大(群馬)
73位 1.12.18 後閑 将太(1) 上武大(佐賀)
74位 1.12.19 西村 暉(2) 上武大(滋賀)
75位 1.12.19 渡辺 一輝(2) 上武大(新潟)
76位 1.12.19 盛重 完英:桜美林大(愛媛)
77位 1.12.19 実川 将大:上武大(群馬)
78位 1.12.19 丸山 大輝(1) 上武大(香川)
79位 1.12.19 小川 圭斗(2) 上武大(福島)
80位 1.12.20 鈴木 崇也(2) 上武大(群馬)
81位 1.12.20 小沢 健太郎(2) 上武大(神奈川)
82位 1.12.30 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
83位 1.12.31 筒井 優吉:クラブR2東日本(東京)
84位 1.12.33 瀬川 元気(1) 亜大(岩手)
85位 1.12.33 須藤 剛:WindRun(東京)
86位 1.12.44 鈴木 優允(1) 山梨学大(山梨)
87位 1.12.52 平野 賢:和歌山陸協(和歌山)
88位 1.12.57 大垣 秀介:東京陸協(東京)
89位 1.13.22 海老沢 太:ラフィネグループ(東京)
90位 1.13.41 大迫 一樹(1) 亜大(鹿児島)
91位 1.13.50 多田 健太郎(3) 明治学院大(埼玉)
92位 1.13.59 山下 晃一朗(4) 上智大(愛知)
93位 1.14.00 須田 高大:東京陸協(東京)
94位 1.14.10 野上 大貴(1) 亜大(福岡)
95位 1.14.35 青沼 瑞季(2) 山梨学大(山梨)
96位 1.14.50 左近 実智隆:早大同好会(東京)
97位 1.14.54 花井 志朗:クラブR2北海道(北海道)
98位 1.15.00 中山 隼人:富山陸協(富山)
99位 1.15.07 北爪 直人:東京消防庁(東京)
100位 1.15.11 川口 航士郎(2) 山梨学大(山梨)
101位 1.15.12 高瀬 智(1) 山梨学大(山梨)
102位 1.15.14 加藤 ジョン(2) 上武大(群馬)
103位 1.15.32 村本 龍彦(1) 山梨学大(山梨)
104位 1.15.37 田中 章浩:長野市陸協(長野)
105位 1.16.02 田部 雄作(3) 城西大(島根)
106位 1.16.06 芝崎 伊武希:上武大(群馬)
107位 1.16.07 人見 淳生(1) 亜大(茨城)
108位 1.16.18 閑念 拓臣:山梨学大(山梨)
109位 1.16.27 近藤 惇平(1) 上武大(群馬)
110位 1.16.27 松居 和輝:山梨学大(山梨)
111位 1.16.44 馬場 祐吾:横浜市陸協(神奈川)
112位 1.16.44 田畑 俊樹(2) 新潟大(東京)
113位 1.16.55 石原 達雄:東京陸協(東京)
114位 1.17.00 金内 正:県陸協(埼玉)
115位 1.17.14 山田 亮汰:山梨学大(山梨)
116位 1.18.00 長岡 淳:東京陸協(東京)
117位 1.18.07 市川 俊道(1) 山梨学大(山梨)
118位 1.18.07 栗原 光弘(1) 山梨学大(山梨)
119位 1.18.12 笛木 慎之介(1) 山梨学大(山梨)
120位 1.18.42 山田 大成(1) 山梨学大(山梨)
121位 1.19.04 山下 雅人:東京陸協(東京)
122位 1.19.17 小川 友和:クラブR2東日本(東京)
123位 1.19.33 肥沼 宏樹:青梅市陸協(東京)
124位 1.20.27 高橋 優:RUN・BEYOND(東京)
125位 1.20.39 森岡 研太郎:NTTドコモ(東京)
126位 1.20.46 中村 亮太:静岡陸協(静岡)
127位 1.20.50 野村 顕弘:県南陸協(福島)
128位 1.21.13 真渕 和幸:NRF(奈良)
129位 1.21.28 土屋 正春:クラブR2東日本(東京)
130位 1.22.04 奥村 啓樹:東京陸協(東京)
131位 1.22.19 佐藤 奨之進(1) 山梨学大(山梨)
132位 1.22.20 脇田 大地:桜美林大(神奈川)
133位 1.22.23 太田 考紀:宮城陸協(宮城)
134位 1.22.48 松永 佳:東京陸協(東京)
135位 1.23.19 坂口 幸一:日野自動車陸上部(東京)
136位 1.23.35 佐藤 礼旺(1) 城西大(宮城)
137位 1.23.36 熊谷 奨(1) 城西大(大分)
138位 1.23.49 菅 佑輔:東京陸協(東京)
139位 1.23.51 小柳 秀平:東京陸協(東京)
140位 1.23.53 光田 国広:エボーリュRC(東京)
141位 1.25.25 小泉 建人:埼玉陸協(埼玉)
142位 1.25.38 福原 義樹:ポポロAC(東京)
143位 1.25.41 中村 仁:東京陸協(東京)
144位 1.25.46 根岸 慎介:青山学院緑丘ク(東京)
145位 1.25.53 済賀 和之:ゼロベースRC(神奈川)
146位 1.26.09 多田 興真:東京陸協(東京)
147位 1.27.00 大井 健太郎:東京陸協(東京)
148位 1.27.24 堀川 翔悟:クラブR2東日本(東京)
149位 1.27.29 森岡 大典:東京陸協(東京)
150位 1.27.44 原田 慎也:クラブR2東日本(東京)
151位 1.28.01 土村 賢一:東京陸協(東京)
153位 1.28.19 安斎 達也:PTAKC(神奈川)
154位 1.28.21 平井 知之:藤沢市陸協(神奈川)
155位 1.28.22 小池 孝範:立川市陸協(東京)
156位 1.28.28 篠田 隆之:クラブR2東日本(東京)
157位 1.28.28 青木 朋之:大阪陸協(大阪)
158位 1.28.59 斎藤 晃:チームケンズ西東京(東京)
159位 1.29.17 宮野 義則:埼玉陸協(埼玉)
160位 1.29.51 海野 友和:仙台明走会(宮城)
161位 1.31.03 馬詰 義明:TeamMxK(東京)
162位 1.31.26 千葉 俊郎:ポポロAC(東京)
163位 1.31.49 野村 洋一:埼玉陸協(埼玉)
164位 1.32.05 藤井 正斗(1) 城西大(愛知)
165位 1.32.05 雲井 崚太(3) 城西大(山口)
166位 1.33.40 曽我 智則:東京陸協(東京)
167位 1.33.48 関 修行:東京陸協(東京)
168位 1.33.52 田沢 昌孝:Goup(東京)
169位 1.34.46 小林 和人:クラブR2東日本(東京)
170位 1.34.59 牛尾 遼平:横浜市陸協(神奈川)
171位 1.35.20 高野 洋之:東京陸協(東京)
172位 1.36.16 黒岩 大祐:鎌倉市陸協(神奈川)
173位 1.38.23 池内 匡史:TopGear・RC(東京)
174位 1.38.35 林田 聡:東京陸協(東京)
175位 1.38.41 野村 佳史:ラフィネRS(東京)
176位 1.38.48 菅野 栄一:立川市陸協(東京)
177位 1.38.49 大場 義行:クラブR2東日本(東京)
178位 1.39.12 佐藤 勇介:東京陸協(東京)
179位 1.39.38 小川 元之:川崎市陸協(神奈川)
180位 1.40.22 石川 岳生:千葉陸協(千葉)
181位 1.40.27 中原 健:東京陸協(東京)
182位 1.40.43 渡部 博之:東京陸協(東京)
183位 1.41.01 黒滝 直昭:東京陸協(東京)
184位 1.41.44 奥野 忠晴:クラブR2東日本(東京)
185位 1.41.52 池田 恵仁:神奈川M(神奈川)
186位 1.42.07 星野 祐人:クラブR2東日本(東京)
187位 1.42.41 加藤 敏広:クラブR2東日本(東京)
188位 1.43.03 松津 徹:リスタート(東京)
189位 1.44.23 浅岡 稔:杉並区陸協(東京)
190位 1.44.42 富田 健一:さいたまランニング(埼玉)
191位 1.45.28 芝_ 誠:eA東京(東京)
192位 1.46.02 宮嶋 友之:ポポロAC(東京)
193位 1.46.20 長峰 功輔:クラブR2東日本(東京)
194位 1.47.51 萩原 明:刀水AC(東京)
195位 1.48.00 柳谷 啓好:東京陸協(東京)
196位 1.48.53 加藤 謙一:東京陸協(東京)
197位 1.49.51 泉 修:西多摩郡陸協(東京)
198位 1.50.04 足立 聡:クラブR2東日本(東京)
199位 1.56.11 山本 充敏:東京陸協(東京)
200位 1.57.14 大和田 智:大船渡陸上倶楽部(岩手)
201位 2.00.24 永島 昭夫:NikoA's(富山)
202位 2.03.41 宮本 穣一:神戸市教員ク(兵庫)
203位 2.11.44 大橋 暁:東京陸協(東京)
204位 2.12.21 松田 拓朗:福井陸協(福井)
205位 2.38.47 内野 昌栄:埼玉陸協(埼玉)
スポンサーリンク
決勝
1位 36.32 田中 優花(2) 亜大(東京)
2位 36.58 広瀬 光子:東京WINGS(東京)
3位 37.08 大島 きらら(2) 亜大(茨城)
4位 38.15 卯田 絵美里:RUNWEB(千葉)
5位 38.32 谷 真美:東京マスターズ(東京)
6位 38.34 布施 温菜:東京陸協(東京)
7位 38.59 坂本 久美子:埼玉陸協(埼玉)
8位 39.10 水藤 孝子:東京WINGS(東京)
9位 39.33 中村 美香:東京陸協(東京)
10位 40.11 森崎 千寿:YRT(東京)
11位 40.36 小川 まり子:青梅市陸協(東京)
12位 40.50 小野 智世:亜大(千葉)
13位 40.58 池神 悠希:東京陸協(東京)
14位 41.12 平松 琴美(1) 亜大(愛知)
15位 42.04 飯塚 友紀子:Dream・AC東京(東京)
16位 42.50 小椋 桃子:埼玉陸協(埼玉)
17位 43.02 菅原 初江:一関AC(岩手)
18位 43.10 今泉 愛子:Teamわさほさ(埼玉)
19位 43.17 石川 恵:東京陸協(東京)
20位 43.49 富森 ゆみ子:東京陸協(東京)
21位 44.23 南 舞鳥(1) 亜大(埼玉)
22位 44.29 瀬上 すず(2) 遊学館高(石川)
23位 45.00 津軽 佐和子:SWAC(東京)
24位 45.47 小美濃 あい(1) 亜大(埼玉)
25位 45.47 石川 美優(2) 亜大(栃木)
26位 50.46 真崎 里江:クラブR2東日本(東京)
27位 51.58 岩城 美紀:WINDRUN(東京)
決勝
1位 1.20.42 高野 美幸:ラフィネグループ(東京)
2位 1.20.53 飯田 夏生:日本学連クラブ(東京)
3位 1.22.36 梨本 侑季:横浜市陸協(神奈川)
4位 1.24.17 近藤 瞳:エボーリュRC(東京)
5位 1.26.18 楠瀬 祐子:東京陸協(東京)
6位 1.27.45 二宮 美幸:Goup(東京)
7位 1.30.35 嶋崎 由恵:DAC(東京)
8位 1.31.20 村上 友紀:楽走組(東京)
9位 1.32.08 後藤 恵美子:東京陸協(東京)
10位 1.35.22 池田 美樹:東京陸協(東京)
11位 1.35.56 鈴木 麻帆:小金井おじ練(東京)
12位 1.36.48 桜庭 珠希:宮城陸協(宮城)
13位 1.37.32 甲斐 円佳:東京陸協(東京)
14位 1.38.03 浅岡 友子:杉並区陸協(東京)
15位 1.39.48 三橋 裕子:SWAC(東京)
16位 1.39.48 袖之 清乃:クラブR2東日本(東京)
17位 1.41.35 岩下 梢:ポポロAC(東京)
18位 1.41.46 鏑木 知穂:クラブR2中日本(愛知)
19位 1.42.00 大場 直美:東京陸協(東京)
20位 1.42.53 松田 由子:アトミク(東京)
21位 1.43.27 久保 順子:東京陸協(東京)
22位 1.45.18 松村 千枝子:立川市陸協(東京)
23位 1.48.20 末永 めぐみ:RunWave(東京)
24位 1.49.33 服部 亜希子:TRACK東京(東京)
25位 1.52.33 松本 あき:ポポロAC(東京)
26位 1.54.54 糸見 久美子:明走会(東京)
27位 2.08.33 永島 恵:NikoA's(富山)

フォローする