福岡県北部ブロック高校新人駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県北部ブロック高校新人駅伝2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福岡県北部ブロック高校新人駅伝2021年

決勝
1位 1.14.40九州国際大付高
2位 1.16.16自由ケ丘高
3位 1.16.20希望が丘高
4位 1.17.27小倉南高
5位 1.17.45折尾愛真高
6位 1.18.09小倉工高
7位 1.21.00青豊高
8位 1.22.24高稜高
9位 1.26.33北筑高
10位 1.26.51門司学園高
11位 1.28.02小倉高
12位 1.30.08中間高
 1.26.10青豊高B
 1.19.57希望が丘高B
 1.25.18小倉南高B
 1.29.37小倉工高B
決勝
1位 18.30 近藤 蒼大(2) 九州国際大付高
2位 18.59 安永 竣(1) 高稜高
3位 19.02 岩田 奎斗(2) 青豊高
4位 19.04 青手木 陽太(1) 自由ケ丘高
5位 19.05 久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
6位 19.19 石橋 和也(1) 希望が丘高
7位 19.19 原田 琉輝亜(1) 小倉工高
8位 19.21 高木 大翔(2) 小倉南高
9位 20.15 廣岡 悠真(1) 希望が丘高B
10位 21.08 大政 千隼(2) 北筑高
11位 21.18 永瀬 詩大(1) 小倉南高B
12位 21.28 藤井 研作(1) 門司学園高
13位 22.17 村尾 泰都(2) 小倉工高B
14位 22.30 宮西 諒一(1) 青豊高B
15位 22.34 吉田 成吾(1) 中間高
16位 22.51 津田 晴季(2) 小倉高
決勝
1位 12.22 下中野 篤将(2) 九州国際大付高
2位 12.30 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
3位 12.33 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
4位 12.47 林 真志(1) 折尾愛真高
5位 12.48 竹村 一平(2) 小倉工高
5位 12.48 内藤 陽哉(1) 青豊高
7位 12.57 山田 拓真(1) 希望が丘高B
8位 13.03 伊藤 大吾(2) 小倉南高
9位 13.23 吉田 一統(1) 高稜高
10位 13.31 長田 大輝(1) 青豊高B
11位 13.50 中村 大翔(2) 小倉南高B
12位 14.39 恵良田 和(1) 小倉高
13位 14.43 甲木 大陽(1) 北筑高
14位 14.54 鐘ケ江 楓(1) 中間高
15位 15.14 ロペス 斎治(1) 門司学園高
16位 15.43 平野 敬太(1) 小倉工高B
決勝
1位 5.44 片山 柊(2) 九州国際大付高
2位 5.55 小林 空太(2) 希望が丘高
3位 5.56 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
4位 6.11 志崎 陽(1) 小倉南高
5位 6.12 米田 陸人(2) 門司学園高
6位 6.20 池田 敦司(2) 小倉工高
7位 6.23 福川 翼冴(1) 折尾愛真高
8位 6.30 茂山 勇斗(1) 希望が丘高B
8位 6.30 吉村 健吾(1) 小倉南高B
10位 6.35 梶原 礼夢(2) 高稜高
11位 6.51 山田 暖人(1) 青豊高B
12位 6.57 白石 直輝(1) 中間高
13位 6.58 梶谷 祥希(1) 青豊高
14位 6.59 徳山 大暉(1) 小倉高
15位 7.10 德永 翔吾(2) 北筑高
16位 7.26 鈴木 大夢(1) 小倉工高B
決勝
1位 25.27 下田 晃弘(2) 小倉南高
2位 25.35 三海 渚(2) 九州国際大付高
3位 26.07 原田 羅生(2) 希望が丘高
4位 26.10 馬越 悠生(1) 自由ケ丘高
5位 26.19 福本 遼祐(1) 折尾愛真高
6位 26.40 川口 凌拓(2) 小倉工高
7位 27.02 稲木 祐人(2) 希望が丘高B
8位 28.31 山本 莉音(2) 青豊高
9位 29.02 髙口 秋雪(1) 青豊高B
10位 29.07 岡部 正彦(2) 北筑高
11位 29.14 石谷 侑渡(2) 高稜高
12位 29.31 大塚 優空(2) 小倉高
13位 29.34 振井 幹太(1) 小倉南高B
14位 29.44 岡崎 正悟(1) 門司学園高
15位 29.56 吉田 亮太(1) 小倉工高B
16位 30.26 芳賀 俊太(2) 中間高
決勝
1位 12.29 池永 航(1) 九州国際大付高
1位 12.29 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
3位 12.33 小野 寛太(1) 自由ケ丘高
4位 13.02 吉田 陸(1) 小倉工高
5位 13.11 永津 仁(1) 折尾愛真高
6位 13.13 森下 三蔵(2) 希望が丘高B
7位 13.25 寺田 奏斗(1) 小倉南高
8位 13.41 倉田 詩音(2) 青豊高
9位 14.02 唐川 晴天(1) 小倉高
10位 14.06 佐藤 晴稀(2) 小倉南高B
11位 14.13 和田 澪(1) 高稜高
11位 14.13 小野 綾太(1) 門司学園高
13位 14.15 山本 丈巧(2) 小倉工高B
14位 14.16 峰野 海里(1) 青豊高B
15位 14.25 倉地 優毅(1) 北筑高
16位 15.17 小野 泉樹(2) 中間高
スポンサーリンク
決勝
1位 32.59北九州市立高
2位 33.12九州国際大付高
3位 34.24自由ケ丘高
4位 35.48小倉高
5位 36.33希望が丘高
6位 37.21小倉南高
7位 37.22折尾愛真高
8位 38.14高稜高
9位 39.06門司学園高
10位 41.10八幡高
11位 42.45青豊高
 35.20九州国際大付高B
 NM戸畑高
 40.56高稜高B
 39.05九州国際大付高C
 36.50自由ケ丘高B
決勝
1位 13.07 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 13.13 武田 胡春(1) 小倉高
3位 13.30 朝吹 花菜(1) 九州国際大付高
4位 13.40 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
5位 13.58 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付高B
6位 14.58 南 凜風(1) 折尾愛真高
7位 15.05 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
8位 15.09 梅月 華凛(1) 高稜高
9位 15.14 永吉 愛佳(1) 小倉南高
10位 15.14 下郡 杏実(1) 自由ケ丘高B
11位 15.33 田村 優和(1) 九州国際大付高C
12位 15.41 本梅 侑那(2) 門司学園高
13位 16.35 竹内 綾音(2) 戸畑高
14位 16.56 八代 さくら(1) 高稜高B
15位 17.24 木下 紗季(1) 青豊高
16位 17.34 横山 颯(2) 八幡高
決勝
1位 6.30 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
2位 6.33 川上 羽詩(1) 九州国際大付高
3位 6.42 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
4位 6.53 有田 美海(1) 自由ケ丘高B
5位 6.59 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
6位 7.05 山本 咲希(2) 九州国際大付高B
7位 7.11 橋本 ひなた(1) 小倉南高
8位 7.20 局田 萠香(2) 八幡高
9位 7.24 吉田 純梨(1) 小倉高
10位 7.27 伊崎 由蘭(1) 折尾愛真高
11位 7.29 中山 瑞蘭(2) 高稜高
12位 7.40 迫田 逢綺(1) 九州国際大付高C
13位 7.43 津曲 美咲(2) 高稜高B
14位 7.46 吉津 咲花(2) 門司学園高
15位 8.04 網代 悠衣(2) 戸畑高
16位 8.16 内尾 愛(2) 青豊高
決勝
1位 6.36 原田 沙紀(2) 九州国際大付高
2位 6.41 良永 ゆら(1) 北九州市立高
3位 7.01 井上 はな(1) 自由ケ丘高
4位 7.02 池間 優(2) 自由ケ丘高B
5位 7.10 露口 莉那(2) 九州国際大付高B
6位 7.17 菅野 姫星(1) 希望が丘高
7位 7.21 中村 雛乃(1) 小倉南高
8位 7.33 福江 かえで(1) 小倉高
9位 7.38 居村 祐佳(2) 折尾愛真高
10位 7.45 吉村 真琴(2) 門司学園高
11位 7.53 平川 いつき(2) 高稜高
11位 7.53 野元 渚(1) 九州国際大付高C
11位 7.53 有田 つぐみ(1) 高稜高B
14位 8.01 荒牧 穂乃華(1) 八幡高
15位 8.30 笹原 くるみ(1) 青豊高
 NM 西村 美桜(1) 戸畑高
決勝
1位 6.33 高杢 光希(2) 九州国際大付高
2位 6.41 西田 美乃里(2) 北九州市立高
3位 7.01 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
4位 7.07 岩本 真宝(1) 九州国際大付高B
5位 7.12 吉冨 天乃(2) 希望が丘高
6位 7.19 石原 唯那(1) 折尾愛真高
7位 7.35 中藪 紗(1) 小倉南高
8位 7.38 遠藤 暖果(1) 小倉高
9位 7.41 平野 尚莉(2) 自由ケ丘高B
10位 7.43 中野 詩月(2) 高稜高
11位 7.54 永尾 蒼羽(1) 門司学園高
12位 7.59 竹下 百音(2) 九州国際大付高C
13位 8.15 石松 七菜(1) 八幡高
14位 8.24 田村 紗那(1) 高稜高B
15位 8.35 石垣 美玖(1) 青豊高
 NM 小林 萌(1) 戸畑高

フォローする