山梨県チビッコ駅伝2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山梨県チビッコ駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

山梨県チビッコ駅伝

会場:小瀬スポーツ公園内
開催日:2022年1月09日

スポンサーリンク
決勝【小4以下】
1位 21.26一宮町陸上スポーツ少年団A
2位 21.40大国陸上クラブA
3位 22.13中村塾A
4位 22.27チーム塩山A
5位 22.54中村塾B
6位 23.09中村塾C
7位 23.09南アルプスAC
8位 23.21大国陸上クラブB
9位 23.41春日居小
10位 23.54一宮町陸上スポーツ少年団B
11位 24.07アスとれJrA
12位 24.26中村塾D
13位 24.36小笠原AC
14位 24.47一宮町陸上スポーツ少年団C
15位 24.47中村塾E
16位 24.54オンリーワンボーイズC
17位 24.56チーム塩山B
18位 26.23一宮町陸上スポーツ少年団D
19位 26.38富士吉田ジュニアアスリートクラブ
20位 26.51北西陸上クラブ
21位 27.31甲斐ACジュニアA
22位 27.51アスとれJrC
23位 27.55中村塾F
24位 28.25駿台甲府陸上クラブD
25位 28.33アスとれJrB
26位 29.17甲斐ACジュニアB
27位 30.45駿台甲府陸上クラブC
決勝【小5・6】
1位 20.50大国陸上クラブA
2位 22.10大国陸上クラブB
3位 22.16北西陸上クラブA
4位 22.19中村塾A
5位 22.38南アルプスACA
6位 22.45大国陸上クラブC
7位 23.22オンリーワンボーイズA
8位 23.25大国陸上クラブD
9位 23.26駿台甲府陸上クラブE
10位 23.33中村塾B
11位 23.47富士川陸上クラブ
12位 23.52春日居小A
13位 24.09大国陸上クラブE
14位 24.29中村塾C
15位 24.29南アルプスACB
16位 25.02一宮町陸上スポーツ少年団
17位 25.30北西陸上クラブB
18位 25.38富士吉田ジュニアアスリートクラブ
19位 25.38中村塾D
20位 25.44春日居小D
21位 25.57春日居小B
22位 26.09フリースタイルA
23位 26.33アスとれJr
24位 26.35フリースタイルB
25位 26.46チーム塩山
26位 27.02オンリーワンボーイズB
27位 28.13春日居小C
28位 28.15甲斐ACジュニア
決勝【小4以下】
1位 5.31 三島 泰叶:大国陸上クラブA
2位 5.34 清水 颯:南アルプスAC
3位 5.35 雨宮 陽琉:一宮町陸上スポーツ少年団A
4位 5.50 猿楽 壱冴:春日居小
5位 5.56 野沢 亮介:中村塾A
6位 5.56 島田 啓介:中村塾B
7位 5.57 清水 悠作:アスとれJrA
8位 5.57 廣瀬 王希:中村塾C
9位 5.59 功刀 琉青:オンリーワンボーイズC
10位 6.00 岡田 悠希:大国陸上クラブB
11位 6.01 古屋 大和:チーム塩山A
12位 6.07 内藤 昴:一宮町陸上スポーツ少年団B
13位 6.11 樋 優至:中村塾D
14位 6.13 松本 凰成:一宮町陸上スポーツ少年団C
15位 6.14 坂本 知優:小笠原AC
16位 6.21 穴澤 一真:甲斐ACジュニアA
17位 6.31 前島 朔陽:チーム塩山B
18位 6.36 岩間 琉恩:一宮町陸上スポーツ少年団D
19位 6.37 川口 結生:中村塾E
20位 6.37 三澤 悠悟:北西陸上クラブ
21位 6.46 水上 琥太:アスとれJrB
22位 7.19 福島 徳人:中村塾F
23位 7.38 宮下 悠:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
24位 7.45 鈴木 公太:駿台甲府陸上クラブD
25位 7.45 清水 進次朗:甲斐ACジュニアB
26位 7.48 真瀬 快音:アスとれJrC
27位 8.11 三宮 健奨:駿台甲府陸上クラブC
決勝【小5・6】
1位 5.01 高木 亮輔:北西陸上クラブA
2位 5.02 増井 悠雅:大国陸上クラブA
3位 5.15 反田 雄一郎:中村塾A
4位 5.18 三井 瑞葵:南アルプスACA
5位 5.27 原 稜太:大国陸上クラブB
6位 5.29 深沢 飛翔:富士川陸上クラブ
7位 5.35 菱山 維吹:大国陸上クラブC
8位 5.36 森本 敬士:大国陸上クラブD
9位 5.37 小林 竜誓:甲斐ACジュニア
10位 5.39 若月 清穏:一宮町陸上スポーツ少年団
11位 5.44 藤橋 一郎:オンリーワンボーイズA
12位 5.48 北島 大靖:中村塾B
13位 5.49 花輪 紘敬:駿台甲府陸上クラブE
14位 5.53 濵田 桐吾:大国陸上クラブE
15位 5.58 雨宮 大和:春日居小D
16位 6.06 木内 康詠:春日居小A
17位 6.07 平林 塁任:南アルプスACB
18位 6.17 堀内 春樹:オンリーワンボーイズB
19位 6.20 青柳 岬希:アスとれJr
20位 6.23 増山 匠:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
21位 6.23 竹内 瑠生:春日居小B
22位 6.23 鶴田 大翔:チーム塩山
23位 6.24 青木 樫士朗:フリースタイルB
24位 6.30 辻 良樹:中村塾C
25位 6.40 鈴木 匠馬:春日居小C
26位 6.44 清水 理希:北西陸上クラブB
27位 6.48 関口 快晴:中村塾D
28位 6.56 増澤 颯:フリースタイルA
決勝【小4以下】
1位 4.47 深澤 智博:一宮町陸上スポーツ少年団A
2位 4.52 薬袋 陣:大国陸上クラブA
3位 4.56 野沢 俊介:中村塾A
4位 5.11 佃 陸登:一宮町陸上スポーツ少年団B
5位 5.12 北井 真正:中村塾B
6位 5.13 勝俣 歩:チーム塩山A
7位 5.17 馬場 天啓:大国陸上クラブB
8位 5.18 山﨑 翔斗:アスとれJrA
9位 5.21 武藤 瑛太:中村塾C
10位 5.32 代永 峻聖:中村塾E
11位 5.34 鈴木 陽介:一宮町陸上スポーツ少年団D
12位 5.36 竹下 凛:春日居小
12位 5.36 小柴 涼:中村塾D
14位 5.38 中島 蒼:南アルプスAC
15位 5.40 刑部 琥珀:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
16位 5.42 勝俣 航:チーム塩山B
17位 6.04 石井 栄作:北西陸上クラブ
17位 6.04 遠藤 那由太:小笠原AC
17位 6.04 市川 諒:オンリーワンボーイズC
20位 6.16 宮原 大空:一宮町陸上スポーツ少年団C
21位 6.19 石原 勲騎:アスとれJrB
22位 6.26 長田 哲太:甲斐ACジュニアA
23位 6.30 新海 遼芽:アスとれJrC
24位 6.38 手塚 忠臣:中村塾F
25位 7.13 東谷 侑海:駿台甲府陸上クラブD
26位 7.18 市川 紡:甲斐ACジュニアB
27位 7.34 杉本 茉優:駿台甲府陸上クラブC
決勝【小5・6】
1位 5.15 橘田 響:大国陸上クラブA
2位 5.17 佐々木 琥珀:北西陸上クラブA
3位 5.28 望月 淳聖:大国陸上クラブB
4位 5.32 保々 遼斗:南アルプスACA
5位 5.39 斉藤 翔大:富士川陸上クラブ
6位 5.41 北橋 翔:駿台甲府陸上クラブE
6位 5.41 向山 央人:北西陸上クラブB
8位 5.46 瀧本 祐斗:オンリーワンボーイズA
9位 5.48 手塚 和真:中村塾A
10位 5.52 堀之内 咲:大国陸上クラブC
11位 5.55 平野 心:中村塾B
12位 5.56 尾上 陽斗:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
13位 5.58 河野 桂士:中村塾C
14位 6.02 向山 海音:大国陸上クラブD
14位 6.02 穴水 龍進:南アルプスACB
16位 6.04 石原 大二朗:大国陸上クラブE
17位 6.05 遠藤 光輝:オンリーワンボーイズB
18位 6.07 竹下 大貴:春日居小A
19位 6.13 田草川 陽:中村塾D
20位 6.14 近藤 拓音:一宮町陸上スポーツ少年団
21位 6.31 横森 浩仁:春日居小D
22位 6.43 福田 将太:チーム塩山
23位 6.44 坂田 基成:フリースタイルB
24位 6.45 勝俣 惣士:春日居小B
25位 6.47 今村 匠汰:アスとれJr
26位 7.05 龍川 波琉:春日居小C
27位 7.13 前田 拓夢:フリースタイルA
28位 7.54 岩田 秀真:甲斐ACジュニア
決勝【小4以下】
1位 5.01 雨宮 脩真:一宮町陸上スポーツ少年団A
2位 5.07 本間 颯太郎:チーム塩山A
3位 5.14 菊島 大夢:中村塾A
4位 5.24 薬袋 禅:大国陸上クラブA
5位 5.34 早川 大翔:中村塾B
6位 5.35 小池 誉人:アスとれJrA
7位 5.38 小倉 瑛葵:中村塾C
8位 5.42 福田 悠大:春日居小
9位 5.43 石渡 友也:大国陸上クラブB
9位 5.43 小幡 勇人:一宮町陸上スポーツ少年団C
11位 5.45 窪田 凌誠:中村塾E
12位 5.49 堀内 海鯨:南アルプスAC
13位 5.57 武川 佳矢:チーム塩山B
14位 5.58 長田 丈:一宮町陸上スポーツ少年団B
15位 6.03 井上 翔琉:甲斐ACジュニアB
16位 6.04 中村 榮利:オンリーワンボーイズC
17位 6.06 西本 龍矢:中村塾D
18位 6.09 加藤 隆之介:駿台甲府陸上クラブD
19位 6.10 遠藤 比奈太:小笠原AC
20位 6.30 宮沢 那連:北西陸上クラブ
21位 6.32 市川 湊:甲斐ACジュニアA
21位 6.32 古屋 太志:中村塾F
23位 6.36 岡部 蓮:一宮町陸上スポーツ少年団D
24位 6.44 山﨑 稜生:アスとれJrC
25位 6.55 小畠 悠人:駿台甲府陸上クラブC
26位 7.06 刑部 蒼琉:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
27位 7.47 青柳 英汰:アスとれJrB
決勝【小5・6】
1位 5.15 大久保 仁稀:大国陸上クラブA
2位 5.31 遠藤 瑠偉:大国陸上クラブB
3位 5.35 藤橋 太郎:オンリーワンボーイズA
4位 5.38 日原 彩太:中村塾A
4位 5.38 松永 晴督:大国陸上クラブC
6位 5.39 阿部 将:中村塾B
7位 5.47 宮澤 蒼空:フリースタイルA
8位 5.49 五味 琉生:北西陸上クラブA
9位 5.51 山口 颯斗:大国陸上クラブD
10位 5.53 清水 捷映:駿台甲府陸上クラブE
10位 5.53 中込 翔太:南アルプスACA
12位 5.56 奥山 琉来:春日居小A
13位 5.58 若林 駿:南アルプスACB
14位 6.05 羽田 大輝:大国陸上クラブE
15位 6.07 長谷川 悠斗:中村塾C
16位 6.16 荻原 陸:中村塾D
17位 6.26 丹澤 翔悟:富士川陸上クラブ
18位 6.31 小林 信太朗:フリースタイルB
19位 6.34 長坂 彰也:北西陸上クラブB
20位 6.41 津嶋 伶音:春日居小B
21位 6.45 堀内 胡太郎:一宮町陸上スポーツ少年団
22位 6.48 三枝 寛為:春日居小D
23位 6.51 矢崎 尭聖:チーム塩山
24位 7.00 宮下 海良:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
25位 7.11 平塚 大馳:オンリーワンボーイズB
26位 7.14 竹下 侑汰:春日居小C
27位 7.21 湯浅 康平:アスとれJr
28位 7.48 山本 大翔:甲斐ACジュニア
決勝【小4以下】
1位 5.53 雨宮 旬:大国陸上クラブA
2位 6.03 渡辺 龍心:一宮町陸上スポーツ少年団A
3位 6.06 鶴田 勇翔:チーム塩山A
4位 6.07 石崎 聖那:中村塾A
5位 6.08 三井 蛍:小笠原AC
5位 6.08 秋山 英慶:南アルプスAC
7位 6.12 日原 有翔:中村塾B
8位 6.13 岡部 拓光:中村塾C
9位 6.14 戸川 琶埜:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
10位 6.21 飯島 蒼太:大国陸上クラブB
11位 6.33 松本 岳大:春日居小
11位 6.33 佐野 海仁:中村塾D
13位 6.35 並木 八雲:一宮町陸上スポーツ少年団C
14位 6.38 神戸 大輝:一宮町陸上スポーツ少年団B
15位 6.46 安部 勇信:チーム塩山B
16位 6.47 斉藤 來莞翔:オンリーワンボーイズC
17位 6.49 清水 創一:アスとれJrC
18位 6.53 平野 朔:中村塾E
19位 7.17 真瀬 詩音:アスとれJrA
20位 7.18 水谷 星音:駿台甲府陸上クラブD
21位 7.26 前田 蒼太:中村塾F
22位 7.37 岩間 壮汰:一宮町陸上スポーツ少年団D
23位 7.40 内田 孟之介:北西陸上クラブ
24位 7.41 梶原 颯:アスとれJrB
25位 8.05 萩原 瑞貴:駿台甲府陸上クラブC
26位 8.11 仲谷 葵:甲斐ACジュニアB
27位 8.12 斎藤 栄一汰:甲斐ACジュニアA
決勝【小5・6】
1位 5.18 名取 龍希:大国陸上クラブA
2位 5.38 福島 正一朗:中村塾A
3位 5.40 平岩 賢人:大国陸上クラブC
4位 5.43 若杉 悠生:春日居小A
5位 5.44 來山 拓磨:大国陸上クラブB
6位 5.54 林 永久:中村塾C
7位 5.55 清水 陽翔:南アルプスACA
8位 5.56 鮎沢 拓澄:大国陸上クラブD
9位 6.03 勝又 真紘:駿台甲府陸上クラブE
10位 6.05 伊藤 輝良:アスとれJr
11位 6.07 石渡 千也:大国陸上クラブE
12位 6.08 入倉 楓馬:春日居小B
13位 6.09 宮崎 太郎:北西陸上クラブA
14位 6.11 小柴 彪琉:中村塾B
15位 6.13 島田 康佑:富士川陸上クラブ
15位 6.13 古宮 颯星:フリースタイルA
17位 6.17 青柳 勇輝:オンリーワンボーイズA
18位 6.19 立田 尚也:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
19位 6.21 佐野 晴歩:中村塾D
20位 6.22 小野 悠介:南アルプスACB
21位 6.24 武井 恵佑:一宮町陸上スポーツ少年団
22位 6.27 長澤 伊吹:春日居小D
23位 6.31 功刀 碧:北西陸上クラブB
24位 6.49 川﨑 日向:チーム塩山
25位 6.56 渡辺 煌太:甲斐ACジュニア
25位 6.56 佐野 琉浬亜:フリースタイルB
27位 7.14 萩原 幹太:春日居小C
28位 7.29 平井 翔:オンリーワンボーイズB
スポンサーリンク
決勝【小4以下】
1位 23.44甲斐ACジュニアA
2位 23.55一宮町陸上スポーツ少年団A
3位 24.16中村塾A
4位 24.33大国陸上クラブA
5位 24.50チーム塩山
6位 25.15北西陸上クラブ
7位 25.19南アルプスAC
8位 25.49中村塾B
9位 26.04一宮町陸上スポーツ少年団B
10位 26.11春日居小
11位 26.16アスとれJr
12位 26.18一宮町陸上スポーツ少年団C
13位 26.31中村塾C
14位 26.44大国陸上クラブB
15位 27.08甲斐ACジュニアB
16位 27.37オンリーワンガールズB
17位 27.47駿台甲府陸上クラブA
18位 27.57中村塾D
19位 27.58オンリーワンガールズC
20位 27.59甲斐ACジュニアC
21位 28.31駿台甲府陸上クラブB
22位 28.35フリースタイル
決勝【小5・6】
1位 21.57大国陸上クラブA
2位 22.52中村塾A
3位 23.48一宮町陸上スポーツ少年団A
4位 24.01大国陸上クラブB
5位 24.12南アルプスACA
6位 24.23南アルプスACB
7位 24.58中村塾B
8位 25.23チーム塩山A
9位 25.48一宮町陸上スポーツ少年団B
10位 26.01北西陸上クラブ
11位 26.28甲斐ACジュニアA
12位 26.40チーム塩山B
13位 26.46アスとれJr
14位 27.06春日居小
15位 27.13オンリーワンガールズA
16位 30.00甲斐ACジュニアB
17位 31.06中村塾C
18位 32.41富士吉田ジュニアアスリートクラブ
決勝【小4以下】
1位 6.04 戸澤 瑠南:アスとれJr
2位 6.12 北井 真潤:中村塾A
3位 6.13 高野 彩寧:一宮町陸上スポーツ少年団A
4位 6.16 廣瀬 萌衣:チーム塩山
5位 6.31 新井 凛花:甲斐ACジュニアA
6位 6.31 松井 歩美:大国陸上クラブB
7位 6.31 三澤 怜奈:北西陸上クラブ
8位 6.37 市川 舞帆:南アルプスAC
9位 6.42 島村 心夏:一宮町陸上スポーツ少年団B
10位 6.47 清野 心彩:オンリーワンガールズB
11位 6.48 丹沢 埜乃:大国陸上クラブA
12位 6.48 川口 沙慧:甲斐ACジュニアB
13位 6.51 荻原 凜:中村塾C
14位 6.52 近藤 愛羅:春日居小
15位 6.55 近藤 菜音:一宮町陸上スポーツ少年団C
16位 6.58 横内 佑南:中村塾B
17位 7.04 青柳 咲歩:オンリーワンガールズC
18位 7.06 手塚 愛乃:甲斐ACジュニアC
19位 7.07 堀之内 凛:駿台甲府陸上クラブA
20位 7.15 上島 桃奈:中村塾D
21位 7.19 友野 楓莉:フリースタイル
22位 7.20 薬袋 瑛子:駿台甲府陸上クラブB
決勝【小5・6】
1位 5.24 柳谷 百音:大国陸上クラブA
2位 5.34 妻木 恵恋:中村塾A
3位 5.37 小池 璃音:大国陸上クラブB
4位 5.38 平林 莉海:南アルプスACA
5位 5.43 荻原 実里:一宮町陸上スポーツ少年団A
6位 5.55 小池 彩華:アスとれJr
7位 5.56 相山 柚葉:甲斐ACジュニアA
8位 5.59 中島 想:南アルプスACB
9位 6.01 古屋 芽衣:チーム塩山A
10位 6.02 武井 美來:中村塾B
11位 6.12 中島 萌花:一宮町陸上スポーツ少年団B
12位 6.13 秋山 悠佳:北西陸上クラブ
13位 6.15 加々美 青衣:中村塾C
14位 6.16 市川 ゆきみ:オンリーワンガールズA
15位 6.18 鎮目 小桜:甲斐ACジュニアB
16位 6.20 穐野 愛星:チーム塩山B
17位 6.57 青柳 れいら:春日居小
18位 8.09 長田 梨那:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
決勝【小4以下】
1位 5.22 大崎 美希:甲斐ACジュニアA
2位 5.34 小野 桃子:チーム塩山
2位 5.34 山田 はるか:大国陸上クラブA
4位 5.36 佐藤 楓空:中村塾A
5位 5.38 雨宮 沙和佳:一宮町陸上スポーツ少年団A
6位 5.44 長澤 杏:南アルプスAC
6位 5.44 石崎 結奈:中村塾B
8位 5.45 益田 亜弥:一宮町陸上スポーツ少年団B
9位 5.49 三森 藍子:中村塾C
10位 5.57 関 琴音:大国陸上クラブB
11位 6.09 功刀 梨生:北西陸上クラブ
12位 6.14 平井 優衣:オンリーワンガールズC
13位 6.15 関谷 遥佳:オンリーワンガールズB
14位 6.18 廣瀬 姫乃:中村塾D
15位 6.21 和泉 有:一宮町陸上スポーツ少年団C
16位 6.26 相吉 さつき:甲斐ACジュニアB
16位 6.26 新津 結衣:春日居小
18位 6.28 澤登 美実里:フリースタイル
19位 6.35 内田 ちか:駿台甲府陸上クラブB
20位 6.38 矢澤 夏瑛:アスとれJr
21位 6.50 岡 愛華:甲斐ACジュニアC
22位 7.21 小林 詠麗音:駿台甲府陸上クラブA
決勝【小5・6】
1位 5.24 赤澤 結衣:大国陸上クラブA
2位 5.58 内田 香里奈:一宮町陸上スポーツ少年団A
3位 6.00 小田切 和奏:中村塾A
4位 6.02 近藤 琉菜:中村塾B
5位 6.04 小笠原 瑶:南アルプスACB
6位 6.11 長田 夢來:大国陸上クラブB
7位 6.16 中村 千香:チーム塩山A
8位 6.17 河西 埜乃葉:南アルプスACA
9位 6.24 廣瀬 理央菜:チーム塩山B
10位 6.25 金井 心優:オンリーワンガールズA
11位 6.31 功刀 杏里:北西陸上クラブ
12位 6.35 森 愛華:一宮町陸上スポーツ少年団B
13位 6.42 中込 十和:甲斐ACジュニアA
14位 6.44 横山 友恵:アスとれJr
15位 7.21 若杉 夏実:春日居小
16位 8.16 舟久保 咲空:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
17位 8.28 細田 歩花:甲斐ACジュニアB
18位 11.01 上島 蒼生:中村塾C
決勝【小4以下】
1位 5.27 島村 芽依:一宮町陸上スポーツ少年団A
2位 5.33 横内 杏南:中村塾A
2位 5.33 鈴木 奈緒:甲斐ACジュニアA
4位 5.36 松井 来美:大国陸上クラブA
5位 5.50 古谷 穂乃香:北西陸上クラブ
6位 5.51 中島 花音:一宮町陸上スポーツ少年団C
7位 6.07 吉田 唯乃:チーム塩山
8位 6.09 中込 真愛:南アルプスAC
9位 6.11 雨宮 希:春日居小
10位 6.12 小林 結愛:甲斐ACジュニアB
11位 6.16 石崎 莉奈:中村塾B
12位 6.17 佐野 楓:アスとれJr
13位 6.20 平川 ひなの:駿台甲府陸上クラブA
14位 6.26 鮫田 美玖:甲斐ACジュニアC
15位 6.28 田草川 真奈:中村塾C
16位 6.29 越山 結衣:一宮町陸上スポーツ少年団B
17位 6.33 平井 柚姫:オンリーワンガールズB
18位 6.47 向山 波音:大国陸上クラブB
19位 6.56 菊島 稚叶:オンリーワンガールズC
20位 7.10 小倉 緒珠:中村塾D
21位 7.21 松本 和樺:駿台甲府陸上クラブB
22位 7.28 古畑 瑠奈:フリースタイル
決勝【小5・6】
1位 5.26 西本 佑菜:中村塾A
2位 5.37 三井 葉乃音:大国陸上クラブA
3位 5.55 小池 彩葉:南アルプスACA
4位 6.06 猿楽 りお:春日居小
5位 6.07 石原 琴梨:大国陸上クラブB
5位 6.07 川窪 希実:南アルプスACB
7位 6.13 岩間 陽佳:一宮町陸上スポーツ少年団A
8位 6.16 村松 舞:中村塾B
9位 6.23 清水 咲希:北西陸上クラブ
10位 6.24 岩間 陽葉:一宮町陸上スポーツ少年団B
11位 6.32 土橋 美結:チーム塩山A
12位 6.35 長田 はな:甲斐ACジュニアA
13位 6.39 萩原 あいか:アスとれJr
14位 7.06 久保田 莉央:チーム塩山B
15位 7.08 大村 すず:中村塾C
16位 7.28 小俣 京華:オンリーワンガールズA
17位 7.43 深澤 礼乃:甲斐ACジュニアB
18位 8.08 堀内 はな:富士吉田ジュニアアスリートクラブ
決勝【小4以下】
1位 6.18 奈良村 小町:甲斐ACジュニアA
2位 6.35 名取 樹里:大国陸上クラブA
3位 6.37 堀内 こはる:一宮町陸上スポーツ少年団A
4位 6.42 三澤 夢良:春日居小
5位 6.45 高木 夏菜子:北西陸上クラブ
6位 6.49 若田 結良:南アルプスAC
7位 6.51 佐藤 羽花:中村塾B
8位 6.53 松下 京香:チーム塩山
9位 6.55 後藤 夢奈:中村塾A
10位 6.59 今井 杏美:駿台甲府陸上クラブA
11位 7.08 高橋 舞桜:一宮町陸上スポーツ少年団B
12位 7.11 中村 小百合:一宮町陸上スポーツ少年団C
13位 7.14 武井 璃乃:中村塾D
14位 7.15 平澤 侑知:駿台甲府陸上クラブB
15位 7.17 今村 美登:アスとれJr
16位 7.20 佐野 暖杏:フリースタイル
17位 7.23 林 優良:中村塾C
18位 7.29 原 芽伽:大国陸上クラブB
19位 7.37 中澤 花音:甲斐ACジュニアC
20位 7.42 遠藤 帆乃夏:甲斐ACジュニアB
21位 7.44 瀬田 空:オンリーワンガールズC
22位 8.02 金井 栞:オンリーワンガールズB
決勝【小5・6】
1位 5.32 中村 陽莉:大国陸上クラブA
2位 5.52 中楯 紗季:中村塾A
3位 5.54 小笠原 朋華:一宮町陸上スポーツ少年団A
4位 6.06 岸本 沙絢:大国陸上クラブB
5位 6.13 小笠原 羚:南アルプスACB
6位 6.22 中島 穂乃花:南アルプスACA
7位 6.34 武川 佳乃:チーム塩山A
8位 6.37 佃 奏空:一宮町陸上スポーツ少年団B
9位 6.38 代永 結愛:中村塾B
10位 6.42 大久保 凛乃:春日居小
10位 6.42 岡 杏織:中村塾C
12位 6.50 村田 智美:チーム塩山B
13位 6.54 上野 妃来:北西陸上クラブ
14位 7.04 小林 葵:オンリーワンガールズA
15位 7.15 猪苗代 柚乃:甲斐ACジュニアA
16位 7.28 小宮山 そよ香:アスとれJr
17位 7.31 辻 絢音:甲斐ACジュニアB
18位 8.08 長田 優那:富士吉田ジュニアアスリートクラブ

フォローする