全三河駅伝2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、全三河駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

全三河駅伝

会場:蒲郡
開催日:2022年1月09日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.37.96 高田 遥生(2) 刈谷AC
2位 4.52.54 坂本 鉄(2) 岡崎東海中
3位 4.56.48 岩間 快斗(1) 六ツ美中
4位 4.59.72 岡安 理玖(1) 岡崎美川中
5位 5.02.33 坂下 莉都(2) 葵中
6位 5.03.90 日比野 隆太(1) 豊橋羽田中
7位 5.04.22 松井 伽捺太(2) 知立竜北中
8位 5.06.98 小林 里央(2) 豊川一宮中
9位 5.10.09 小山 将(1) 矢作北中
10位 5.11.08 鈴木 康太(2) 豊川西部中
11位 5.13.02 安立 丞輝(1) 六ツ美北中
12位 5.14.46 鈴木 舜惺(1) 竜海中
13位 5.44.13 生駒 翼(1) 矢作中C
タイムレース 2組
1位 4.28.24 尾田 悠翼(2) 岡崎南中
2位 4.43.78 山口 朝陽(1) 知立竜北中
3位 4.48.29 熊谷 豪流(2) 末野原中
4位 4.57.03 大山 琉希(2) 城北中
5位 4.59.20 加藤 丈瑠(2) 岡崎翔南中
6位 5.04.65 山嵜 伶育(2) 岡崎東海中
7位 5.17.36 柴田 晃希(1) 岡崎福岡中
8位 5.25.37 今井 裕大(2) 朝日丘中
9位 5.37.68 佐藤 恵太(2) 新香山中
10位 5.38.76 菅沢 蒼生(2) 豊川一宮中
11位 5.50.15 中川 珀(1) 六ツ美北中
12位 5.56.93 諏訪 望夢(1) 豊川西部中
タイムレース 3組
1位 4.50.64 大原 慶太(1) 岡崎翔南中
2位 4.55.00 日野 宙良(2) 知立中
3位 4.58.64 小無田 廉(1) 六ツ美北中
4位 5.00.24 鈴村 悠(1) 岡崎六ツ美北中
5位 5.01.25 鈴木 悠真(1) 岡崎矢作中
6位 5.19.11 伊藤 颯汰(1) 矢作北中
7位 5.25.04 三浦 嵩真(1) 六ツ美北中
8位 5.25.56 大橋 悠杜(2) 朝日丘中
9位 5.26.31 三井 直(1) 矢作中C
10位 5.33.17 今泉 直志(2) 城北中
11位 5.37.15 我彦 孝征(1) 岩津中
12位 5.39.20 大前 拓海(2) 福岡中B
13位 6.14.75 細田 陽也(1) 六ツ美中
タイムレース 4組
1位 4.45.26 守山 晴之(2) 豊橋羽田中
2位 4.49.57 南部 晃利(2) 矢作北中
3位 4.54.03 近藤 和樹(2) 岡崎北中
4位 4.54.65 加藤 大智(2) 岡崎美川中
5位 5.01.24 畑中 克彦(1) 竜海中
6位 5.03.96 黒野 智弥(2) 岡崎福岡中
7位 5.15.21 金子 拓磨(2) 末野原中
8位 5.18.34 松岡 蓮(2) 竜海中
9位 5.20.26 畔柳 真人(2) 岡崎東海中
10位 5.31.96 田中 聖矢(2) 葵中
11位 5.43.40 高山 敏碩(2) 朝日丘中
12位 5.48.33 太田 朝仁(2) 福岡中B
13位 5.59.28 中村 柊斗(1) 豊川一宮中
タイムレース 5組
1位 4.28.74 末吉 悠人(2) 知立中
2位 4.30.15 神田 悦士(2) 城北中
3位 4.51.26 伊藤 琉輝(2) 岡崎東海中
4位 4.53.99 平野 悠翔(2) 新香山中
5位 4.57.48 谷川 遼(2) 六ツ美北中
6位 5.03.50 知名 透真(2) 岡崎翔南中
7位 5.06.87 林 晴一(1) 矢作中C
8位 5.07.49 松井 楓馬(2) 岡崎東海中
9位 5.08.12 近藤 悠登(2) 豊川西部中
10位 5.19.50 水元 琉(2) 岡崎福岡中
11位 5.24.55 高岡 宙輝(1) 六ツ美北中
タイムレース 6組
1位 4.33.64 蜂須賀 蒼(2) 六ツ美中
2位 4.47.00 高松 桜太(2) 安城西中
3位 4.48.05 大井 啓寛(2) 竜南中
4位 5.00.55 井上 颯翔(2) 岩津中
5位 5.02.83 市川 倖右(2) 岡崎六ツ美北中
6位 5.03.62 清水 悠翔(2) 矢作北中
7位 5.04.24 新宅 隼士(2) 末野原中
8位 5.05.15 本松 悠月(2) 岩津中B
9位 5.06.22 池上 柊亜(2) 矢作北中
10位 5.07.05 荒井 天吾(1) 矢作中B
11位 5.10.70 西川 佑(2) 刈谷AC
12位 5.15.53 村田 蹴太朗(1) 逢妻中
13位 5.59.43 渡辺 拓司(1) 豊川一宮中
タイムレース 7組
1位 4.53.85 白石 真心(2) 岡崎矢作中
2位 4.55.72 丹 泰生(1) 刈谷AC
3位 4.55.93 成瀬 蓮(2) 六ツ美中
4位 5.00.53 成瀬 吏流(2) 末野原中
5位 5.02.94 杉浦 多郎(2) 岡崎翔南中
6位 5.03.38 林 竜叶(1) 岡崎美川中
7位 5.03.69 柴田 竜弥(2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.04.05 判治 徹哉(1) 竜海中
9位 5.26.63 加藤 虎哲(2) 新香山中
10位 5.26.91 吉松 誠(1) 竜南中
11位 5.28.11 信沢 樹(1) 城北中
12位 5.29.24 池田 陸斗(2) 朝日丘中
タイムレース 8組
1位 4.35.12 岡田 陽光(2) 岡崎矢作中
2位 4.45.12 杉永 将都(2) 岡崎翔南中
3位 4.45.89 井上 大真(2) 矢作北中
4位 4.58.72 水上 昊真(2) 岡崎福岡中
5位 5.00.66 鳥山 獅斗(2) 矢作中B
6位 5.08.25 小笠原 漣(2) 矢作北中
7位 5.09.03 飯田 託己(2) 知立竜北中
8位 5.14.55 竹川 龍汰(2) 岡崎東海中
9位 5.20.28 本多 顕士(1) 朝日丘中
10位 5.28.29 時吉 将矢(1) 城北中
11位 5.31.98 伊藤 恋治(2) 新香山中
12位 5.36.40 関根 琉生(1) 岡崎北中
タイムレース 9組
1位 4.28.58 宮下 颯汰(2) 城北中
2位 4.42.02 西野 利来(1) 竜海中
3位 4.46.96 宮田 蓮(1) 岩津中
4位 5.01.47 大山 七輝(1) 矢作中B
5位 5.02.42 石原 賢伸(2) 岡崎北中
6位 5.08.27 足立 拡都(1) 岡崎矢作中
7位 5.15.16 山下 煌音(1) 岡崎六ツ美北中
8位 5.30.39 後田 剛毅(2) 豊川西部中
9位 5.31.94 相地 夢斗(1) 六ツ美北中
10位 5.35.26 菅沼 昊大(2) 豊川一宮中
11位 5.41.38 石原 吉明(2) 新香山中
12位 5.50.80 日山 陽暉(1) 朝日丘中
13位 5.51.55 田中 陽斗(2) 逢妻中
タイムレース 10組
1位 4.48.98 末永 翔真(2) 竜海中
2位 4.50.59 岡本 昂大(2) 知立中
3位 5.01.35 鈴木 温也(2) 新香山中
4位 5.04.44 池沢 聖矢(2) 岡崎美川中
5位 5.05.83 近藤 蒼一郎(2) 岡崎福岡中
6位 5.07.36 佐藤 駿(1) 城北中
7位 5.19.37 小川 将弥(1) 岡崎東海中
8位 5.37.02 中村 僚汰(1) 竜南中
9位 5.41.06 水越 朔也(1) 矢作中B
10位 6.00.70 三井 智也(2) 矢作中C
11位 6.03.73 池田 巧矢(1) 朝日丘中
タイムレース 11組
1位 4.39.99 村田 周一朗(2) 豊橋羽田中
2位 4.40.77 鈴木 富大(1) 知立中
3位 4.54.67 田中 勇人(2) 豊川一宮中
4位 5.04.98 下野江 柊弥(2) 朝日丘中
5位 5.09.85 上江洲 ヴィクトル(1) 竜海中
6位 5.16.58 市川 綱次郎(1) 六ツ美北中
7位 5.18.53 奥村 亮太(1) 岩津中
8位 5.18.87 山西 裕月(1) 岡崎翔南中
9位 5.24.10 河野 真之(1) 福岡中B
10位 5.28.70 松山 克功(1) 矢作中C
11位 5.37.93 平田 次郎(1) 末野原中
12位 5.51.34 岩井 旭(1) 安城西中
13位 5.56.27 羽根田 颯真(1) 朝日丘中
タイムレース 12組
1位 4.37.70 鈴木 獅立(2) 竜海中
2位 4.43.80 渥美 希良(2) 六ツ美中
3位 4.52.94 西川 海惺(2) 刈谷AC
4位 4.53.34 鈴木 大惺(2) 岡崎東海中
5位 4.53.49 稲家 颯太(2) 逢妻中
6位 5.01.57 牧野 千尋(1) 岡崎美川中
7位 5.06.81 ??野 瑞生(2) 福岡中B
8位 5.08.63 高山 龍佑(2) 矢作中B
9位 5.11.58 上村 海斗(1) 城北中
10位 5.12.87 服部 雅行(2) 竜海中
11位 5.14.04 浮辺 慶人(2) 矢作北中
12位 5.15.01 堀井 大蔵(1) 葵中
13位 5.21.51 本田 洋登(1) 六ツ美北中
14位 5.22.37 西脇 旦礼(1) 知立竜北中
15位 5.27.01 神谷 響(1) 安城西中
タイムレース 13組
1位 4.41.20 古賀 雅也(2) 岡崎東海中
2位 4.48.41 浮辺 直人(2) 矢作北中
3位 4.59.84 大西 康平(1) 刈谷AC
4位 5.01.00 寺嶌 優心(2) 岡崎六ツ美北中
5位 5.02.06 寒藤 創介(1) 岡崎矢作中
6位 5.11.81 今田 涼介(2) 逢妻中
7位 5.13.20 太田垣 漣(1) 末野原中
8位 5.14.96 鈴木 大和(1) 岡崎福岡中
9位 5.28.94 奥野 皓太(2) 岩津中B
10位 5.30.54 内村 遼(2) 福岡中B
11位 5.44.47 名倉 隆真(1) 朝日丘中
12位 5.54.82 河井 将吾(1) 竜南中
タイムレース 14組
1位 4.45.14 近藤 カリーム(2) 城北中
2位 4.49.58 佐藤 千季(2) 岡崎東海中
3位 5.00.03 峰沢 健介(2) 岩津中
4位 5.04.48 手島 悠太(2) 竜海中
5位 5.05.07 小田 悠矢(2) 岡崎福岡中
6位 5.07.86 下林 龍啓(1) 知立中
7位 5.08.44 重田 紘希(1) 六ツ美北中
8位 5.09.65 小山 環(1) 矢作北中
9位 5.11.82 山本 洸(1) 岡崎美川中
10位 5.19.15 松井 優希也(1) 末野原中
11位 5.25.44 鶴田 晴斗(2) 葵中
12位 5.35.47 角田 知優(1) 岡崎北中
13位 5.39.46 清水 徹(2) 豊川西部中
14位 5.44.26 日比 颯良(1) 朝日丘中
タイムレース 15組
1位 4.35.13 片山 健二郎(2) 城北中
2位 4.44.24 中嶋 康介(1) 竜海中
3位 4.51.96 田嶋 春紀(1) 岡崎美川中
4位 4.53.66 安部 和希(1) 葵中
5位 4.56.32 柴田 大和(2) 矢作北中
6位 5.01.87 坂田 力斗(2) 竜南中
7位 5.02.86 中村 風快(1) 岩津中
8位 5.11.14 板垣 光(2) 朝日丘中
9位 5.21.26 青木 蒼空(1) 逢妻中
10位 5.35.65 牧野 航大(2) 豊川西部中
11位 5.49.24 富田 優斗(2) 岡崎東海中
タイムレース 16組
1位 4.46.13 山下 誉純(2) 知立中
2位 4.54.51 安達 泰誠(2) 豊川西部中
3位 4.56.42 石原 夢大(2) 逢妻中
4位 4.57.56 中根 翔太(2) 岡崎東海中
5位 5.14.05 梶浦 健太(2) 知立竜北中
6位 5.16.78 斎藤 梁太(2) 岩津中B
7位 5.17.41 鶴田 佳己(2) 城北中
8位 5.22.93 松寺 航輝(2) 安城西中
9位 5.38.62 久野 慶士(2) 朝日丘中
10位 5.51.16 鈴木 大空(2) 矢作北中
11位 5.52.70 犬塚 悠良(1) 矢作中C
タイムレース 17組
1位 4.45.40 林 寛翔(2) 竜海中
2位 4.45.66 中浜 孝介(2) 城北中
3位 4.56.98 加藤 侑貞(1) 岡崎東海中
4位 4.57.14 矢口 柊椅(2) 竜海中
5位 5.00.86 東埜 勝悟(1) 葵中
6位 5.05.30 辻 素音(2) 城北中
7位 5.12.89 松浦 拓哉(2) 知立中
8位 5.15.07 阿部 透也(2) 矢作中B
9位 5.22.40 河野 将弥(2) 岩津中B
10位 5.43.06 清水 友貴(2) 豊川一宮中
11位 5.50.05 田中 陸翔(1) 新香山中
12位 6.28.41 奥野 聖也(1) 福岡中B
タイムレース 1組
1位 10.25.32 磯崎 匠利(2) 科技高豊田
2位 10.49.81 佐々木 修吏(2) 科技高豊田
3位 10.52.89 加藤 翔磨(2) 科技高豊田
4位 10.57.17 河合 燦門(2) 科技高豊田
5位 11.07.36 小田 隼矢(1) 蒲郡東高
6位 11.08.11 奥崎 風太(2) 安城高
7位 11.08.62 伊藤 遼馬(1) 蒲郡東高
8位 11.09.49 平春 遼(1) 蒲郡東高
9位 11.13.38 五輪 将大(2) 科技高豊田
10位 11.14.95 永田 拓都(2) 岡崎工高
11位 11.15.00 古田 虎太郎(1) 蒲郡東高
12位 11.15.36 山崎 琉生(1) 岡崎工高
13位 11.16.39 井上 隼汰(1) 科技高豊田
14位 11.22.51 池田 結翔(1) 豊橋東高
15位 11.25.95 早川 幸希(2) 安城高
16位 11.40.53 山本 健二朗(1) 蒲郡東高
17位 11.47.68 三輪 玲雄(2) 科技高豊田
18位 11.58.91 粂 佑綱(2) 安城高
19位 12.13.55 一松 大晴(2) 科技高豊田
タイムレース 2組
1位 9.47.99 三浦 雄一郎(2) 豊丘高
2位 10.00.64 権藤 颯人(1) 安城高
3位 10.21.85 相沢 直弥(1) 豊川工業高B
4位 10.25.88 酒井 孝寅(2) 科技高豊田
5位 10.35.09 小林 丈太郎(2) 科技高豊田
6位 10.35.68 浅井 亮祐(1) 新城・新城有教館高
7位 10.39.14 小野 直人:安城快足AC
8位 10.43.95 稲沢 柊哉(2) 科技高豊田
9位 10.45.03 小早川 一郎:安城快足AC
10位 10.46.99 服部 敦:安城快足AC
11位 10.47.93 中島 望(1) 岡崎工高
12位 10.48.52 夏目 啓次郎(1) 豊丘高
13位 10.50.14 堀尾 定一郎(2) 安城高
14位 10.51.27 中 秀紀:安城快足AC
15位 10.56.50 筒 明硫(2) 科技高豊田
16位 11.01.00 市川 恵斗(2) 科技高豊田
17位 11.03.10 大竹 遼(1) 豊橋工業A
18位 11.10.28 田中 優馬(1) 科技高豊田
19位 11.20.53 井上 将晃:安城快足AC
タイムレース 3組
1位 9.58.31 三浦 勇人(1) 時習館高B
2位 10.08.59 飛田 悠旭(1) 安城高
3位 10.16.91 洞地 冬暁(1) 岡崎工高
4位 10.17.15 富永 琉登(2) 科技高豊田
5位 10.19.25 杉浦 良輝(1) 西尾高
6位 10.21.90 好口 翠晟(2) 岡崎工高
7位 10.24.41 小野 宙(2) 岡崎西
8位 10.24.91 広木 嵐士(1) 科技高豊田
9位 10.25.11 長島 亮泰:安城快足AC
10位 10.26.54 清水 愛翔(1) 科技高豊田
11位 10.27.43 兼子 巽圭(1) 岡崎西
12位 10.28.44 水野 龍太郎(1) 西尾高
13位 10.29.58 大堀 将嗣(1) 刈谷高
14位 10.35.69 小西 完児(1) 刈谷高
15位 10.45.74 西尾 龍馬(2) 蒲郡東高
16位 11.03.80 東埜 虎太郎(3) 竜海中クラブ
17位 11.39.42 宍戸 颯斗(2) 岡崎西
タイムレース 4組
1位 9.50.84 鎌倉 大輝(1) 国府高A
2位 9.52.68 岩月 咲人(2) 西尾高
3位 9.54.99 豊田 翔一朗(2) 蒲郡東高
4位 9.55.76 宮野 大樹(1) 国府高A
5位 9.55.89 菅沼 颯太(2) 豊橋工業A
6位 9.56.50 長尾 響己(3) 渥美農高
7位 9.57.54 早川 恭介(1) 岡崎城西高
8位 9.58.10 田中 秀明(2) 国府高A
9位 9.59.82 黒宮 大誠(2) 六ツ美北
10位 10.03.07 河田 海翔(2) 刈谷高
11位 10.05.77 岡野 創成(3) 岡崎矢作中
12位 10.06.70 荒木 陸(2) 岡崎城西高3年B
13位 10.07.47 海野 瑛良(3) 六ツ美北
14位 10.08.20 大野 隼人(2) 科技高豊田
15位 10.12.55 鴨川 哲平(1) 岡崎西
16位 10.13.05 矢田 巧(3) 竜海中クラブ
17位 10.20.29 稲垣 敬太(2) 岡崎西
18位 10.22.21 岡田 悠汰(1) 科技高豊田
19位 10.24.27 村松 莉空(1) 新城・新城有教館高
20位 10.41.04 神尾 一輝(2) 科技高豊田
21位 11.02.23 江藤 慎改:安城快足AC
タイムレース 5組
1位 9.34.86 竹内 諒玖(2) 国府高A
2位 9.38.93 鈴木 健太(2) 岡崎城西高C
3位 9.39.99 諏訪 歩夢(1) 豊川工業高B
4位 9.41.55 松島 秀汰(1) 国府高A
5位 9.46.60 井上 圭人:TEAM KAKERU
6位 9.47.32 足立 謙成(2) 岡崎城西高C
7位 9.52.07 広森 健斗(1) 刈谷高
8位 9.54.21 小田 逸平(1) 刈谷高
9位 9.55.01 千葉 聡一郎(1) 時習館高B
10位 9.57.08 彦坂 汐(2) 成章
11位 9.57.11 内藤 俊哉(1) 時習館高B
12位 9.58.04 太田 翔輝(1) 岡崎西
13位 10.06.35 平松 拓真(1) 時習館高B
14位 10.08.48 天野 慶(2) 成章
15位 10.09.02 牧 義武(1) 成章
16位 10.09.92 鳥居 拓馬(1) 岡崎工高
17位 10.16.92 斎藤 運(2) 成章
18位 10.20.96 山本 哲継(1) 国府高A
19位 10.21.49 松岡 遼拓(2) 新城・新城有教館高
20位 10.45.00 杉浦 信義:安城快足AC
21位 10.46.67 真辺 健一:安城快足AC
22位 11.36.50 神藤 善行:CREW
タイムレース 6組
1位 9.24.45 神谷 昌汰(2) 豊川工業高A
2位 9.31.53 石川 駿:TEAM KAKERU
3位 9.32.78 北崎 大翔(1) 豊橋工業A
4位 9.33.07 伊田 一樹(3) 新城・新城有教館高
5位 9.35.14 村田 悠悟(2) 岡崎城西高3年B
6位 9.35.85 田上 楓人(2) 岡崎城西高C
7位 9.43.54 鈴木 瑛心(2) 新城・新城有教館高
8位 9.44.24 石田 翔真(1) 豊橋工業A
9位 9.52.30 加藤 周(1) 岡崎西
10位 9.53.14 西脇 希海(3) 六ツ美北
11位 9.56.53 大山 暖人(1) 科技高豊田
12位 9.59.06 山下 達也:TTランナーズB
13位 10.05.64 早川 誠司:安城快足AC
14位 10.10.28 山本 航之介(3) 竜海中クラブ
15位 10.11.45 小久保 蒼大(1) 成章
16位 10.14.26 土谷 慎之助(3) 豊川工業高クラブ
17位 10.17.84 高橋 洋也(3) 豊川工業高クラブ
18位 10.23.97 伊藤 凛太朗(1) 豊橋東高
19位 10.31.21 渡会 達也:TTランナーズB
20位 11.16.89 宮崎 好夫:CREW
21位 11.23.51 上田 一揮:CREW
タイムレース 7組
1位 9.13.23 鷲岡 謙(2) 渥美農高
2位 9.18.23 伊藤 彰吾(2) 豊橋東高
3位 9.21.99 間瀬 佳大(3) 岡崎城西高3年B
4位 9.23.44 平田 悠真(2) 新城・新城有教館高
5位 9.26.91 竹川 真矢(2) 新城・新城有教館高
6位 9.28.52 平山 春幸(3) 岡崎矢作中
7位 9.29.79 深津 悠太(2) 岡崎城西高C
8位 9.30.78 池田 明良(2) 豊川工業高A
9位 9.31.41 脇山 敬太:I.A.R.C-B
10位 9.32.00 山村 恵大(1) 岡崎城西高
11位 9.32.94 富村 幸三(2) 岡崎城西高C
12位 9.33.07 鈴木 孝徳:TEAM KAKERU
13位 9.44.94 佐々木 航(3) 岡崎城西高3年B
14位 9.47.17 及部 巧翔(1) 豊橋東高
15位 9.50.09 佐藤 奨馬(2) 岡崎西
16位 9.51.56 田辺 光弘(2) 刈谷高
17位 9.56.87 金田 芳輝:TTランナーズA
18位 10.00.40 轟 暁光:I.A.R.C-B
19位 10.12.38 中村 楼磨(2) 科技高豊田
20位 10.13.28 城所 貴也(2) 豊川工業高B
タイムレース 8組
1位 9.03.78 高畑 蓮(1) 岡崎城西高
2位 9.04.99 松原 栄一:I.A.R.C-B
3位 9.13.76 植村 龍一(1) 豊橋東高
4位 9.16.11 松浦 光希(2) 岡崎工高
5位 9.16.21 柴田 恭佑(3) 六ツ美北
6位 9.19.64 山田 一毅(3) 岡崎城西高3年B
7位 9.22.00 鈴木 亮太(2) 時習館高A
8位 9.23.48 金 稜哲(2) 成章
9位 9.26.30 近田 一耀(3) 岡崎矢作中
10位 9.28.81 杉浦 隆一郎(2) 刈谷高
11位 9.30.60 青井 美雄:CREW
12位 9.30.70 天野 颯真(2) 成章
13位 9.31.90 佐藤 技:I.A.R.C-B
14位 9.33.76 西原 寿弘:TTランナーズA
15位 9.34.85 鳥山 竜聖(2) 豊川工業高B
16位 9.37.46 本田 丈一郎(3) 竜海中クラブ
17位 9.41.96 兵藤 心音(2) 成章
18位 9.49.92 朝岡 柊斗(2) 岡崎城西高C
19位 9.52.00 アルブケルケ ケンジ(3) 竜海中クラブ
20位 9.52.42 深田 貴博:安城快足AC
21位 10.06.92 宮本 晋佑(3) 豊川工業高クラブ
タイムレース 9組
1位 8.58.58 川村 航太:TTランナーズA
2位 9.03.85 鶴田 燿也(2) 岡崎城西高
3位 9.04.41 天野 啓太(1) 岡崎城西高
4位 9.10.35 相地 一夢(3) 六ツ美北
5位 9.10.94 相川 大翔(2) 岡崎城西高
6位 9.11.67 花井 創(1) 豊川工業高A
7位 9.12.46 都築 龍祢(2) 豊川工業高A
8位 9.12.61 牧野 修也(2) 時習館高A
9位 9.15.49 加藤 琉希(2) 豊川工業高A
10位 9.15.50 深谷 麻陽(2) 時習館高A
11位 9.24.67 向井 研斗(2) 時習館高A
12位 9.26.52 岩井 快拓(1) 時習館高B
13位 9.28.30 大須賀 耀(3) 岡崎城西高3年A
14位 9.28.66 松井 柊也:CREW
15位 9.29.56 中村 直治(3) 岡崎城西高3年A
16位 9.30.21 大河内 雄登:I.A.R.C-B
17位 9.38.82 渡辺 響介(2) 岡崎西
18位 9.53.02 渡辺 大星(2) 時習館高A
19位 9.54.76 和田 侑磨(1) 西尾高
20位 10.05.25 朝倉 直紀:TTランナーズB
21位 10.09.43 富安 純(3) 豊川工業高クラブ
22位 10.33.23 松島 良太:TTランナーズA
23位 10.59.53 金子 純也:CREW
タイムレース 10組
1位 8.41.70 塚本 亮司:I.A.R.C-A
2位 8.44.25 平岩 篤弥:TEAM KAKERU
3位 8.46.19 緒方 航:I.A.R.C-A
4位 8.47.73 花岡 雅也(3) 岡崎城西高3年A
5位 8.52.33 高橋 佳希:I.A.R.C-A
6位 8.54.13 住原 聡太(3) 豊川工業高クラブ
7位 8.56.44 佐藤 佑:I.A.R.C-A
8位 8.57.18 高山 瑞士(1) 岡崎城西高
9位 8.57.52 山口 真弘:TTランナーズA
10位 8.58.48 河野 宏樹:TTランナーズA
11位 9.00.47 永田 将也(3) 岡崎城西高3年A
12位 9.01.10 杉田 晃大(3) 竜海中クラブ
13位 9.01.39 板倉 愛翔(2) 岡崎城西高
14位 9.22.59 森本 辰徳:TEAM KAKERU
15位 9.26.36 上村 一真:I.A.R.C-A
16位 9.31.22 畠山 大輔(3) 豊川工業高クラブ
17位 9.36.16 松本 賢太:TTランナーズB
18位 9.52.74 木下 雅裕:I.A.R.C-A
19位 9.53.48 小川 満太郎:TTランナーズB
20位 10.20.47 遠藤 耀喜(2) 科技高豊田
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.56.53 神谷 杏実:蒲郡東高
2位 5.56.70 竹尾 桜:蒲郡東高
3位 6.10.66 倉橋 璃々子:蒲郡東高
4位 6.22.34 神戸 鈴奈:科技高豊田
5位 6.22.83 前田 来未:科技高豊田
6位 6.31.90 日下 夕奈:科技高豊田
7位 6.35.22 鈴木 智景:蒲郡東高
8位 6.42.72 杉原 曜:科技高豊田
9位 7.01.16 大場 愛結:蒲郡東高
タイムレース 2組
1位 5.49.43 彦坂 美玖:豊橋東高
2位 5.56.70 薮下 結乃:科技高豊田
3位 5.57.15 永井 晴花:刈谷高
4位 6.00.02 森下 汐里:渥美農業高
5位 6.04.84 平松 純怜:刈谷高
6位 6.07.00 中村 渚:渥美農業高
7位 6.08.37 小島 碧唯:国府高B
8位 6.09.23 高橋 茉里:豊橋東高
9位 6.27.45 木村 菜々子:刈谷高
10位 6.38.46 堤 詩織梨:科技高豊田
タイムレース 3組
1位 5.50.43 遠山 紗代:科技高豊田
2位 5.51.62 石井 智佳:新城有教館高B
3位 5.52.23 ?田 愛桜:新城有教館高B
4位 5.52.53 加藤 万葉:蒲郡東高
5位 5.53.04 大林 愛実:国府高A
6位 5.55.99 日高 愛菜:国府高A
7位 5.57.52 高橋 美音:六ツ美北
8位 6.02.21 鈴木 柚奈:国府高A
9位 6.02.39 清田 芽衣:成章高
10位 6.02.70 岩堀 日愛:国府高B
タイムレース 4組
1位 5.28.34 国松 見有:新城有教館高B
2位 5.28.69 星野 琴未:新城有教館高B
3位 5.32.66 熊坂 有紗:国府高A
4位 5.34.94 内藤 結菜:豊橋南高
5位 5.41.59 田中 愛彩:成章高
6位 5.41.64 藤城 にこ:成章高
7位 5.45.17 宮地 麻美:安城快足AC
8位 5.48.31 長谷川 弘子:安城快足AC
タイムレース 5組
1位 5.17.74 七原 小夏:新城有教館高A
2位 5.18.96 鳥居 優衣:新城有教館高A
3位 5.23.43 加藤 愛海:新城有教館高B
4位 5.27.52 河合 風南:豊橋南高
5位 5.28.81 林 咲来:新城有教館高A
6位 5.29.13 都築 真理子:安城快足AC
7位 5.29.46 仲井 千尋:成章高
8位 5.32.41 日下部 愛里:豊丘高
9位 5.45.44 天野 那央:竜海中クラブ
タイムレース 6組
1位 5.15.49 神谷 明亜:国府高A
2位 5.15.93 石川 茉弥:刈谷高
3位 5.16.67 織田 富士子:新城有教館高A
4位 5.21.13 水野 早穂:安城快足AC
5位 5.22.94 北谷 歩理:岡崎西
6位 5.25.23 岡田 美虹:岡崎西
7位 5.27.18 鈴木 咲結:豊丘高
8位 5.42.10 真野 わか菜:渥美農業高
9位 5.51.46 二村 加寿世:竜海中クラブ
タイムレース 7組
1位 5.05.05 榎本 加枝:豊橋南高
2位 5.05.39 上別府 七実:岡崎城西高
3位 5.08.58 加藤 希世良:六ツ美北
4位 5.09.63 鈴木 双葉:岡崎西
5位 5.11.01 藤田 栞野:岡崎城西高
6位 5.11.03 山本 采和(2) 刈谷高
7位 5.12.05 鳥谷尾 亜美:科技高豊田
8位 5.13.57 平岡 彩花:岡崎城西高
9位 5.18.30 中村 有貴:安城快足AC
10位 5.24.08 大岩 里桜:科技高豊田
11位 5.25.78 松野 真帆:安城快足AC
タイムレース 8組
1位 5.03.91 今鶴 理那:時習館高
2位 5.05.25 折谷 優実:岡崎城西高
3位 5.08.36 衣川 陽菜:岡崎城西高
4位 5.09.41 寺部 光希:新城有教館高A
5位 5.10.24 前田 真優:成章高
6位 5.10.93 平岡 那奈:竜海中クラブ
7位 5.12.17 村松 七海:岡崎城西高
8位 5.12.26 甲斐 琴乃:岡崎城西高
9位 5.12.95 河合 菜々実:時習館高
10位 5.15.37 山下 芽緒:時習館高
11位 5.16.21 金田 衣望:岡崎城西高
12位 5.16.41 山本 陽菜:成章高
タイムレース 9組
1位 4.53.29 中川 紗弥:豊橋南高
2位 4.54.88 高吉 ももこ:岡崎城西高
3位 4.55.49 相場 茉奈:豊橋南高
4位 4.55.90 池田 花菜:岡崎城西高
5位 4.57.86 谷口 晴菜:岡崎城西高
6位 4.59.33 清水 未来:岡崎城西高
7位 5.03.30 中根 彩生:時習館高
8位 5.03.94 森 千紘:岡崎城西高
9位 5.15.89 太田 愛子:刈谷高
10位 5.19.47 牧 聖琴:岡崎城西高
11位 5.21.42 宮沢 くるみ:六ツ美北
タイムレース 10組
1位 4.40.15 壁谷 衿奈:竜海中クラブ
2位 4.41.82 川島 実桜:豊橋南高
3位 4.43.23 渡辺 愛来:六ツ美北
4位 4.45.01 太田 真帆:岡崎城西高
5位 4.45.10 渡辺 有咲:六ツ美北
6位 4.46.26 林 愛望:岡崎城西高
7位 4.47.15 小嶋 聖来:六ツ美北
8位 4.47.93 鈴村 愛菜:六ツ美北
9位 4.51.04 佐藤 綾畝:刈谷高
10位 4.58.67 松山 由奈:六ツ美北
11位 5.02.11 天野 花音:竜海中クラブ
タイムレース【中学】 1組
1位 5.32.86 古田 奈々(1) 岡崎翔南中
2位 5.35.39 日高 セナ(1) 岡崎東海中
3位 5.38.83 下里 珠雅(2) 竜海中
4位 5.57.39 浅井 柚菜(1) 葵中B
5位 5.58.53 配島 芙紀(1) 城北中
6位 5.58.65 太田 和花(2) 竜海中
7位 6.11.50 天野 怜華(1) 矢作中B
8位 6.19.18 橋本 幸歩(2) 末野原中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.50.61 秋竹 凛音(2) 矢作北中
2位 5.30.50 伊藤 由依子(2) 朝日丘中
3位 5.33.77 加納 百恵(2) 岡崎南中
4位 5.35.57 東郷 杏優(1) 豊川西部中
5位 5.36.55 奥山 紗愛(2) 岡崎矢作中
6位 5.39.23 鈴木 莉亜来(2) 豊川一宮中
7位 5.39.40 野村 菜羽(2) 岡崎福岡中
8位 5.44.25 曽根 紅愛(2) 新香山中
9位 5.44.93 広田 暖華(2) 末野原中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.19.16 横井 希夏(1) 矢作北中
2位 5.27.95 畔柳 芽依(1) 岡崎福岡中
3位 5.36.60 髙柳 咲来(1) 豊川西部中
4位 5.39.48 中垣 のぞみ(1) 矢作北中
5位 5.55.08 渥美 香帆(2) 岡崎東海中
6位 6.05.49 岡田 萌李(2) 朝日丘中
7位 6.07.08 後藤 芽良(2) 豊川一宮中
8位 6.13.06 永山 雅(1) 城北中
9位 6.24.33 向山 結(2) 末野原中
10位 6.28.96 三田部 栞里(1) 矢作中B
タイムレース【中学】 4組
1位 4.48.86 内田 詩乃(2) 矢作北中
2位 5.09.69 筒 菜乃芭(2) 逢妻中
3位 5.23.50 森田 ここ乃(1) 竜海中
4位 5.23.81 松井 知菜(1) 末野原中
5位 5.56.12 戸谷 有咲(1) 竜海中
6位 5.59.58 水間 優佳(2) 葵中
7位 6.07.53 水谷 悠那(1) 安城西中
8位 6.09.70 岡田 真奈(1) 矢作中B
9位 6.11.29 新嵜 胡々奈(2) 豊川一宮中
10位 6.12.10 伊藤 百香(1) 朝日丘中
11位 6.13.97 近藤 咲帆(1) 葵中B
12位 6.34.45 磯 くるみ(1) 城北中
13位 6.36.69 岡部 仁夢(1) 岡崎翔南中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.33.95 手塚 みう(1) 豊川一宮中
2位 5.34.03 高松 真悠(2) 岡崎翔南中
3位 5.41.25 近藤 由奈(1) 岩津中
4位 5.41.36 足立 桃子(1) 矢作北中
5位 5.54.04 宮本 帆乃香(2) 岡崎矢作中
6位 6.06.28 内藤 紗也(2) 豊川西部中
7位 6.12.24 大舘 望那(1) 竜南中
8位 6.15.90 仲野 衣舞(2) 葵中
9位 6.36.55 宇野 さくら(1) 葵中B
タイムレース【中学】 6組
1位 5.01.00 秋竹 奏音(2) 矢作北中
2位 5.40.70 小林 明愛(2) 岡崎南中
3位 5.43.83 三ツ矢 優那(1) 豊川一宮中
4位 6.00.32 阿部 しおん(2) 葵中
5位 6.01.78 石川 祐衣(1) 矢作中B
6位 6.06.45 日高 麗心(1) 安城西中
7位 6.10.44 前川 朝香(2) 末野原中
8位 6.11.48 鈴木 悠華(1) 城北中
9位 6.17.49 大久保 寧音(2) 葵中B
10位 6.27.46 貴田 心暖(1) 逢妻中
タイムレース【中学】 7組
1位 5.01.68 高木 杏珠(2) 竜海中
2位 5.37.40 山口 貴菜(2) 新香山中
3位 5.40.20 川合 飛来里(2) 城北中
4位 5.40.27 中屋 妃媛(2) 逢妻中
5位 5.48.10 倉田 珠伽(1) 岡崎東海中
6位 5.54.38 中西 慶菜(1) 豊川西部中
7位 6.00.21 平岩 未羽(2) 岡崎南中
8位 6.00.71 近藤 玲那(1) 矢作北中
9位 6.11.23 守屋 優来(2) 岡崎福岡中
10位 6.41.43 加藤 ゆら(2) 安城西中
タイムレース【中学】 8組
1位 5.11.80 佐々木 莉愛(2) 矢作北中
2位 5.15.32 沢間 由奈(2) 逢妻中
3位 5.39.50 高井 楓(1) 葵中B
4位 5.39.97 鈴木 彩花(1) 岡崎矢作中
5位 5.40.63 伊藤 結香(2) 豊川西部中
6位 5.42.87 杉浦 若葉(2) 新香山中
7位 5.48.68 松原 和花(2) 葵中
8位 6.15.41 弘川 星愛(2) 城北中
9位 6.18.69 近藤 妃菜(1) 竜南中
10位 7.08.19 酒井 麻衣(2) 岡崎南中
11位 7.33.09 枦山 千夏(2) 末野原中
タイムレース【中学】 9組
1位 5.25.50 伊藤 優希(2) 竜海中
2位 5.30.69 黒柳 椿花(2) 矢作北中
3位 5.35.37 岡田 知紗(2) 岡崎翔南中
4位 5.36.83 吉田 凪紗(1) 岡崎矢作中
5位 5.50.71 徳田 望(2) 朝日丘中
6位 5.52.90 原林 真奈(1) 新香山中
7位 6.07.37 伊与田 実来(1) 逢妻中
8位 6.08.32 林 美昊(1) 竜海中
9位 6.25.70 伊藤 綺音(1) 竜南中
10位 6.43.95 松本 藤乃(1) 矢作中B
11位 7.03.29 石川 史織(2) 安城西中
タイムレース【中学】 10組
1位 5.35.67 田中 有希菜(1) 葵中
2位 5.39.21 中嶋 彩乃(1) 岡崎福岡中
3位 5.41.56 山本 優花(2) 矢作北中
4位 5.52.14 永田 愛奈(2) 朝日丘中
5位 5.52.14 太田 莉良(2) 岡崎矢作中
6位 6.01.63 平塚 玲音(1) 岡崎東海中
7位 6.07.03 小野 千尋(1) 豊川西部中
8位 6.08.47 柴田 唯衣(2) 新香山中
9位 6.15.02 杉本 萌咲(2) 岡崎翔南中
10位 6.27.44 田中 耀子(2) 岡崎南中
タイムレース【中学】 11組
1位 5.12.69 十河 夏澄(2) 竜海中
2位 5.18.76 川端 こころ(1) 岡崎福岡中
3位 5.34.04 後藤 陽良(2) 豊川一宮中
4位 5.34.26 杉野 寧々(1) 豊川西部中
5位 5.53.09 香田 夕月(1) 安城西中
6位 5.56.16 高松 遥菜(1) 岡崎翔南中
7位 5.57.08 治部田 快春(2) 岡崎矢作中
8位 5.58.01 天野 心結(1) 竜南中
9位 5.58.28 本間 結乃華(1) 末野原中
10位 5.59.54 清水 優那(1) 新香山中
11位 6.09.92 石川 凛(1) 朝日丘中
12位 6.46.77 稲垣 湖心(1) 矢作中B
タイムレース【中学】 12組
1位 5.32.28 水野 亜美(2) 葵中
2位 5.34.14 森 日菜子(2) 岡崎翔南中
3位 5.34.75 小島 奈々(2) 岡崎東海中
4位 5.42.00 永田 陽彩(1) 逢妻中
5位 5.46.23 半田 季良(2) 豊川一宮中
6位 5.46.78 平野 桜空(1) 新香山中
7位 5.48.19 井町 和葉(1) 岡崎矢作中
8位 5.48.71 迫間 媛乃(2) 矢作北中
9位 6.06.92 作倉 希来(1) 矢作中B
10位 6.15.74 熊谷 茜(1) 朝日丘中
11位 6.32.94 内倉 フランシェル(2) 岡崎南中

フォローする