第4回広島県東部陸上記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回広島県東部陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回広島県東部陸上記録会

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2022年1月09日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 11.45 山中 宙(3) 神辺旭高
2位 11.58 古森 大貴(3) 福山平成大
3位 11.65 坂本 拓望:アスリートジャパン
4位 11.77 山戸 雄陽(3) 近大附広島高福山
5位 11.89 杉原 光亮(3) 尾道北高
6位 11.99 谷川 鉄馬(3) 銀河学院高
7位 12.10 田中 佑季(2) 尾道北高
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 11.67 笹井 優人(3) 福山明王台高
2位 11.72 峠谷 和紀(3) 近大附広島高福山
3位 11.77 正路 真(3) 広島城北高
4位 11.86 桝平 二郎(1) 神辺旭高
5位 12.17 細谷 海都(2) 神辺旭高
6位 12.40 原田 和志:富山陸協
7位 12.47 福井 凪冴:アスリートジャパン
8位 12.50 山崎 心優(1) 福山誠之館高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 11.87 小林 伸:JFE西日本
2位 12.02 島田 蒼也(3) 三原東高
3位 12.18 俵原 圭吾(3) 福山新市中央中
4位 12.24 山下 壮大(3) 福山神辺東中
5位 12.26 橋本 慈温(2) 広島城北高
6位 12.35 天保 壮一朗(3) 広島城北高
7位 12.45 後藤 峻介(3) 尾道北高
8位 12.65 高塚 絢斗:アスリートジャパン
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 12.26 高橋 希(2) 福山明王台高
2位 12.37 溝口 空(3) 福山城南中
3位 12.43 石井 奎吾(2) 大門高
4位 12.44 豊崎 陽央(1) 広島大附福山高
5位 12.46 三宅 海吏:アスリートジャパン
6位 12.52 的場 武流(1) 神辺旭高
7位 12.88 告下 翔琉(1) 福山明王台高
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 12.22 池田 主税(3) 如水館高
2位 12.34 宗政 陽大(2) 広島城北高
3位 12.35 佐藤 太宥(3) 福山誠之中
4位 12.38 渡辺 駿(2) 市福山高
4位 12.38 小畠 翔馬(3) 三原高
6位 12.41 水野 涼介(3) 神辺旭高
7位 12.56 坂本 昌大(2) 広島城北高
タイムレース 6組 (-2.4)
1位 12.43 石突 裕太(2) 広島城北高
2位 12.53 細島 渓介(3) 尾道高
3位 12.64 村上 怜矢(2) 神辺旭高
4位 12.68 三宅 翔:せとなみTC
5位 12.98 三島 侑聖(3) 福山工高
6位 13.14 宮下 裕平(1) 神辺旭高
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 12.05 山本 耕史(2) 市福山高
2位 12.41 山下 武蔵(3) 神辺旭高
3位 12.60 五百旗頭 保伸:広島マスターズ
4位 12.69 中川 翼(2) 三原東高
5位 12.74 小川 祐汰(3) 尾道高
6位 12.81 石田 樹:アスリートジャパン
7位 13.92 鈴木 嗣恩(1) 銀河学院高
タイムレース 8組 (-2.8)
1位 12.57 上田 直弥(2) 福山葦陽高
2位 12.75 森脇 翔:アスリートジャパン
3位 12.84 阿部 晃士(2) 広島大附福山中
4位 12.87 檀上 隆一(3) 尾道商高
5位 13.08 木梨 俊哉(2) 神辺旭高
5位 13.08 三谷 晃士(2) 福山城南中
7位 13.12 礒川 真之介(3) 尾道北高
8位 13.17 佐藤 遥紀(3) 福山鷹取中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 12.36 上岡 敏徳(2) 尾道高
2位 12.70 武田 颯(3) 市立福山中
3位 12.79 竹田 藤哉(2) 尾道高
4位 13.01 清水 悠斗:アスリートジャパン
5位 13.04 竹内 蒼真(2) 福山城北中
6位 13.13 阪本 悠真(3) 福山新市中央中
7位 13.28 夫津木 鼓堂(3) 福山培遠中
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 12.79 湯浅 成也(2) 三原高
2位 12.79 村上 航太(3) 尾道因島南中
3位 13.06 俵原 滉平(3) 福山新市中央中
4位 13.17 桐島 勘介(3) 福山城北中
5位 13.21 守屋 悠那:アスリートジャパン
6位 13.25 宮宗 快斗(2) 福山城北中
7位 13.31 堂上 奨太(3) 尾道商高
8位 13.68 佐藤 佑紀(2) 福山鷹取中
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 12.62 藤田 健人(2) 盈進高
2位 13.11 浜本 祐希(3) 福山大成館中
3位 13.21 十時 拓海(3) 尾道商高
4位 13.27 甲斐 裕丈(3) 広島大附福山中
5位 13.28 藤岡 駿斗(2) 三原高
6位 13.29 妹尾 壮真(3) 福山神辺東中
7位 13.31 藤川 友太郎(2) 福山駅家南中
8位 13.34 伊藤 大地(2) 三原高
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 13.00 立石 侑也(3) 戸手高
2位 13.46 寺岡 優介(3) 福山大成館中
3位 13.47 瀬尾 正義(3) 福山新市中央中
4位 13.66 東屋 佑弥(2) 福山幸千中
5位 13.71 浜保 獅音(2) 福山新市中央中
6位 13.76 児玉 駆(3) 三原高
タイムレース 13組 (-2.4)
1位 13.00 藤山 晃明(3) 福山葦陽高
2位 13.48 前原 温人(2) 市立福山中
3位 13.63 豊原 大世(2) 福山城北中
4位 13.65 野田 桂太(2) 福山城北中
5位 13.73 村上 寛汰(2) 福山城北中
6位 13.92 荻原 健志(2) 近大福山中
7位 14.08 秋山 琥珀(2) 広島大附福山中
タイムレース 14組 (-3.0)
1位 13.11 秋山 邦享(2) 三原東高
2位 13.21 川田 竜司(3) 三原東高
3位 13.52 馬垣内 優(2) 三原東高
4位 13.55 木村 祐樹(2) 福山鷹取中
5位 13.66 後藤 聖空(2) 福山城南中
6位 13.69 川端 晴人(1) 福山鷹取中
7位 13.92 井上 天(2) 福山駅家南中
8位 14.43 佐藤 良紀(2) 福山鷹取中
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 13.69 渡辺 創太:中条走ろう会
2位 14.08 城田 悠馬(2) 福山培遠中
3位 14.30 野田 大地(2) 福山駅家南中
4位 14.32 土屋 大(2) 福山城南中
5位 14.37 安原 和希(2) 福山神辺中
6位 14.59 田頭 康洋(2) 如水館中
7位 15.26 家永 真吾(2) 近大福山中
タイムレース 16組 (-2.3)
1位 13.64 浜崎 亮佑(3) 市立福山中
2位 13.87 渡辺 一成(2) 尾道中
3位 13.98 佐藤 夢叶(2) 福山新市中央中
4位 14.29 重政 幸樹(3) 福山神辺東中
5位 14.38 海野 貫太(2) 福山神辺中
6位 14.48 門矢 和大(3) 福山誠之中
7位 14.60 松枝 拓人(2) 福山培遠中
8位 14.67 福島 颯(2) 福山神辺中
タイムレース 17組 (-3.2)
1位 12.88 中村 稜馬(3) 三原東高
2位 14.64 田中 宏協(2) 福山駅家南中
3位 15.06 佐藤 晃悠(1) 福山誠之中
4位 15.22 長谷川 颯海(2) 福山盈進中
5位 15.50 児島 匠悟:中条走ろう会
6位 15.56 田畑 硯一(3) 市立福山中
7位 16.76 嘉納 結人(2) 福山盈進中
タイムレース【小学】 1組 (-2.2)
1位 14.04 藤井 亮太(6) 御野陸上クラブ
2位 14.04 杉本 蒼来(6) 福山ジュニア陸上
3位 14.56 佐藤 響太(6) 御野陸上クラブ
4位 14.63 岡田 真輝(6) 神辺走ろう会
5位 14.68 長田 晴輝(6) 御野陸上クラブ
6位 15.43 和泉 遥人(6) 湯田陸上
7位 15.55 藤井 大智(5) 御野陸上クラブ
8位 15.58 福永 航太郎(5) 竹尋AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.3)
1位 15.16 門矢 佳大(5) 福山ジュニア陸上
2位 15.85 菅波 和真(5) 神辺走ろう会
3位 15.89 渡辺 琉海(5) 竹尋AC
4位 15.91 吉岡 大輝(4) 竹尋AC
5位 16.03 長島 健伸(6) 竹尋AC
6位 16.20 藤本 日向(6) 湯田陸上
7位 16.27 飯山 尚幸(6) 竹尋AC
8位 16.34 北川 稔(5) 竹尋AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.3)
1位 15.52 吉本 昌広(5) 神辺走ろう会
2位 15.91 馬屋原 夢路(6) 御野陸上クラブ
3位 16.02 宮地 海翔(6) 竹尋AC
4位 16.07 山下 優陽(6) 中条走ろう会
5位 16.16 赤尾 優心(6) 神辺走ろう会
6位 16.36 吉村 洸佐(5) 神辺走ろう会
7位 16.38 平田 愛青(4) 御野陸上クラブ
8位 16.42 桑田 湊太郎(5) 御野陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-1.3)
1位 16.28 重政 夢月(4) 御野陸上クラブ
2位 16.44 前田 浬玖(6) 神辺走ろう会
3位 16.45 小玉 広大(4) 湯田陸上
4位 16.66 折坂 亮太朗(6) 湯田陸上
5位 16.89 岸本 和樹(5) 湯田陸上
6位 17.17 渡辺 諄人(5) 御野陸上クラブ
7位 17.26 重政 和憲(6) 御野陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (-2.2)
1位 16.92 藤原 叶夢(5) 神辺走ろう会
2位 17.22 藤井 英翔(5) 神辺走ろう会
3位 17.30 平山 翔(4) 中条走ろう会
4位 17.34 前山 幹翔(6) 竹尋AC
5位 18.07 前山 裕翔(6) 竹尋AC
6位 18.17 平川 大希(6) 中条走ろう会
タイムレース【小学】 6組 (-3.6)
1位 16.37 三宅 賢信(6) 神辺走ろう会
2位 17.38 岡本 歩(5) 湯田陸上
3位 17.74 高橋 康誠(6) 御野陸上クラブ
4位 17.78 手槌 大翔(4) 竹尋AC
5位 17.93 沖中 倖輝(4) 中条走ろう会
6位 19.04 武田 蒼大(4) 御野陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (-2.4)
1位 17.84 野田 春喜(4) 中条走ろう会
2位 18.29 前田 羚碧(4) 神辺走ろう会
3位 19.16 岡田 寿都(4) 竹尋AC
4位 19.25 土肥 将大(4) 御野陸上クラブ
5位 19.35 奥野 碧空(6) 竹尋AC
6位 20.39 江崎 蓮人(6) 竹尋AC
タイムレース【小学】 8組 (-0.8)
1位 15.77 山岡 朋樹(5) 神村学区体育振興会
2位 16.05 石田 龍矢(5) 竹尋AC
3位 16.51 谷口 風心(4) 竹尋AC
4位 17.27 木村 大地(6) 神村学区体育振興会
5位 17.54 石田 隼矢(4) 竹尋AC
タイムレース【小学】 9組 (-1.9)
1位 15.90 武村 春(5) 福山ジュニア陸上
2位 16.51 西岡 弘晃(4) 福山ジュニア陸上
3位 16.89 早間 慧太郎(5) 福山ジュニア陸上
4位 17.25 川端 瑛人(4) 福山ジュニア陸上
5位 17.35 山手 維芙(5) 福山ジュニア陸上
6位 18.04 牧川 隼太(5) 福山ジュニア陸上
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 21.95 石谷 心路(3) 神辺旭高
2位 21.99 村上 拓海(3) 神辺旭高
3位 22.54 坂本 拓望:アスリートジャパン
4位 22.83 渡辺 和哉(3) 福山明王台高
5位 23.10 下井 洋人(3) 戸手高
6位 23.65 杉原 光亮(3) 尾道北高
7位 24.01 原田 和志:富山陸協
8位 24.81 山崎 心優(1) 福山誠之館高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 22.63 乃美 裕介(3) 尾道北高
2位 23.33 内橋 智哉(2) 市福山高
3位 23.80 田中 佑季(2) 尾道北高
4位 24.02 俵原 圭吾(3) 福山新市中央中
5位 24.11 田久保 天之助(2) 市福山高
6位 25.87 大坪 雅弥(3) 尾道商高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 24.33 高橋 伸文(2) 福山明王台高
2位 24.37 佐藤 太宥(3) 福山誠之中
3位 24.51 細島 渓介(3) 尾道高
4位 24.59 池田 主税(3) 如水館高
5位 24.62 西本 淳一朗(2) 広島城北高
6位 24.88 仲行 尊人(2) 戸手高
7位 26.10 告下 翔琉(1) 福山明王台高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 24.87 竹田 藤哉(2) 尾道高
2位 24.96 平賀 靖人(1) 盈進高
3位 25.15 藤山 晃明(3) 福山葦陽高
4位 25.33 竹内 蒼真(2) 福山城北中
5位 25.56 阿部 晃士(2) 広島大附福山中
6位 25.88 村上 航太(3) 尾道因島南中
7位 25.92 俵原 滉平(3) 福山新市中央中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 24.25 上岡 敏徳(2) 尾道高
2位 24.72 上田 直弥(2) 福山葦陽高
3位 24.93 武田 颯(3) 市立福山中
4位 25.20 三谷 晃士(2) 福山城南中
5位 25.62 小川 祐汰(3) 尾道高
6位 26.17 宮宗 快斗(2) 福山城北中
7位 26.59 夫津木 鼓堂(3) 福山培遠中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 24.17 石井 奎吾(2) 大門高
2位 26.32 宮地 隼輝(3) 福山商高
3位 26.38 前原 温人(2) 市立福山中
4位 27.01 渡辺 一成(2) 尾道中
5位 28.13 土屋 大(2) 福山城南中
6位 29.68 田畑 硯一(3) 市立福山中
タイムレース 1組
1位 51.17 渡辺 和哉(3) 福山明王台高
2位 51.58 嘉新 速人(2) 神辺旭高
3位 52.05 谷尾 匠(2) 神辺旭高
4位 52.09 西本 聖(3) 近大附広島高福山
5位 53.73 高橋 希(2) 福山明王台高
タイムレース 2組
1位 53.44 田久保 天之助(2) 市福山高
2位 53.52 笹井 優人(3) 福山明王台高
3位 53.97 山本 尚哉(3) 近大附広島高福山
4位 54.09 片山 空智(3) 三原高
5位 54.88 中川 翼(2) 三原東高
6位 57.10 天保 壮一朗(3) 広島城北高
タイムレース 3組
1位 55.52 樋口 拓海(2) 近大附広島高福山
2位 56.06 溝口 空(3) 福山城南中
3位 56.45 高田 佳祐(1) 神辺旭高
4位 56.97 山口 絋太(2) 大門高
5位 57.02 伊藤 亮太(3) 近大附広島高福山
6位 57.49 石突 裕太(2) 広島城北高
7位 60.44 檀上 隆一(3) 尾道商高
タイムレース 4組
1位 53.59 段吉 遼大(1) 広島大附福山高
2位 58.57 橋本 慈温(2) 広島城北高
3位 59.36 藤本 峻輔(3) 福山新市中央中
4位 59.49 佐藤 航(2) 戸手高
5位 64.63 宮地 隼輝(3) 福山商高
タイムレース 5組
1位 59.61 小林 春喜(2) 銀河学院高
2位 60.70 秋山 邦享(2) 三原東高
3位 62.66 児玉 駆(3) 三原高
4位 63.70 後藤 聖空(2) 福山城南中
タイムレース 1組
1位 2.04.25 坪井 充希(3) 神辺旭高
2位 2.07.45 穂積 赳史(3) 福山葦陽高
3位 2.11.47 大前 大河(3) 尾道北高
4位 2.11.90 樋田 詢(2) 福山明王台高
5位 2.21.01 中村 清雅(2) 広島大附福山中
タイムレース 2組
1位 2.10.23 岡田 陸斗(2) 尾道北高
2位 2.20.00 村上 侑弥(2) 福山工高
3位 2.21.71 菅波 瑛斗(3) 福山城北中
4位 2.22.56 金本 泰侃(3) 市立福山中
5位 2.27.23 高村 洸希(3) 銀河学院高
6位 2.29.91 西谷 吉弘:福山市陸協
タイムレース 3組
1位 2.38.82 羽原 亮太(1) 銀河学院高
2位 2.40.11 蕨 奏多(3) 福山培遠中
3位 2.46.19 城田 悠馬(2) 福山培遠中
4位 2.47.62 菅野 龍星(2) 銀河学院高
5位 2.48.77 松枝 拓人(2) 福山培遠中
タイムレース【小学】
1位 2.34.64 若林 勇希(6) 走健塾小
2位 2.41.18 福島 壮太(6) 湯田陸上
3位 2.49.34 田原 千太郎(6) 走健塾小
4位 2.50.71 森 聖芽(5) 湯田陸上
5位 2.54.76 山本 悠乃(6) 神辺走ろう会
6位 2.55.40 今岡 優人(6) 走健塾小
7位 2.56.53 槙尾 紘人(6) 福山ジュニア陸上
8位 2.56.92 森岡 大歌(4) 走健塾小
9位 2.57.48 藤井 優成(5) 湯田陸上
10位 2.57.49 高橋 駿心(4) 走健塾小
11位 2.57.52 野村 斗樹(6) 走健塾小
12位 3.04.19 小西 蒼空(6) 神村学区体育振興会
13位 3.05.73 田辺 頌詠(4) 神辺走ろう会
14位 3.07.07 藤本 颯弥(5) 神辺走ろう会
15位 3.10.16 平岡 翔(4) 神村学区体育振興会
16位 3.12.92 岡田 俊哉(6) 神村学区体育振興会
17位 3.17.30 堺 奏稀(4) 走健塾小
タイムレース 1組
1位 4.20.45 桑田 大樹(1) 神辺旭高
2位 4.22.66 河井 浩太郎(2) 三原高
3位 4.25.86 枡田 健伸(2) 福山城北中
4位 4.28.02 山田 歩輝(3) 福山城北中
5位 4.28.53 後 颯人(3) 如水館高
6位 4.29.09 田口 聡大(3) 大門高
7位 4.32.94 大前 大河(3) 尾道北高
8位 4.35.30 三好 弘真(2) 大門高
9位 4.36.03 井上 史琉(2) 福山城北中
10位 4.40.24 藤原 篤志(3) 福山神辺西中
11位 4.40.70 小川 隆文(3) 福山鷹取中
12位 4.46.07 三谷 虎太郎(1) 福山鷹取中
13位 4.47.57 岡本 友平(2) 福山神辺西中
14位 4.51.68 大原 健翔(2) 福山鷹取中
15位 4.52.33 佐藤 昴(3) 如水館高
16位 5.09.22 東本 直(2) 福山鷹取中
17位 5.14.14 松川 龍生(2) 福山新市中央中
18位 5.19.56 小林 宗由(2) 福山新市中央中
19位 5.39.49 岩井 大輔(2) 福山新市中央中
タイムレース 2組
1位 4.38.42 岡田 陸斗(2) 尾道北高
2位 4.46.62 吉田 了(1) 神辺旭高
3位 4.47.16 岡田 大輝(3) 福山大成館中
4位 4.49.42 真田 温大(2) 福山神辺東中
5位 4.53.18 三宅 飛鳥(3) 広島大附福山中
6位 4.54.07 若林 拓音(2) 福山神辺東中
7位 4.55.30 岡崎 翔真(2) 如水館中
8位 4.55.37 田中 空(2) 福山工高
9位 4.59.77 樋田 詢(2) 福山明王台高
10位 5.01.62 岡本 偉吹(3) 尾道高
11位 5.03.43 北砂 涼凱(2) 福山工高
12位 5.05.53 藤井 幹進(2) 福山神辺東中
13位 5.11.83 天野 裕人:アスリートジャパン
14位 5.22.70 渡辺 友斗(3) 福山大成館中
15位 5.31.86 坂本 真規(2) 市福山高
16位 5.41.10 金本 泰侃(3) 市立福山中
タイムレース 3組
1位 4.56.25 礒川 真之介(3) 尾道北高
2位 5.01.55 金森 匠海(2) 如水館中
3位 5.04.15 小松 和弘(1) 銀河学院高
4位 5.08.73 下楽 蓮:アスリートジャパン
5位 5.10.18 大野 千輝:アスリートジャパン
6位 5.10.59 石藤 衣緒(2) 近大福山中
7位 5.10.75 木下 空温(3) 市立福山中
8位 5.10.75 飯山 雅也(2) 福山幸千中
9位 5.18.90 江崎 仁人(1) 福山神辺東中
10位 5.20.26 細谷 利空(2) 尾道中
11位 5.20.82 福松 叶空(2) 市立福山中
12位 5.21.14 福島 颯(2) 福山神辺中
13位 5.26.36 海野 貫太(2) 福山神辺中
14位 5.36.07 福島 伶音(2) 福山葦陽高
15位 5.37.29 菅原 拓真(2) 福山幸千中
16位 5.44.08 藤井 智司(2) 市立福山中
タイムレース 1組
1位 9.05.05 藤山 省吾:三次陸協
2位 9.10.72 若月 浩貴:三次陸協
3位 9.11.82 石井 秀典(3) 神辺旭高
4位 9.23.02 大住 昌広:福山市陸協
5位 9.23.20 後 颯人(3) 如水館高
6位 9.27.05 久島 功:尾道市陸協
7位 9.32.23 矯安 和輝(3) 三原東高
8位 9.33.62 田中 嵩也(3) 神辺旭高
9位 9.40.67 本多 央介(2) 神辺旭高
10位 9.40.81 越智 相太(3) 福山鷹取中
11位 9.47.04 池島 大耀(2) 福山鷹取中
12位 9.48.72 佐藤 昴(3) 如水館高
13位 9.50.56 藤原 佑:尾道市陸協
14位 9.56.41 小谷 拓也:布勢AC
15位 10.03.33 山本 悠二:岡山ク
16位 10.09.45 秀高 克典(3) 神辺旭高
17位 10.21.46 太田 瑠祥(3) 広島大附福山中
18位 10.54.95 内海 綾(2) 神辺旭高
タイムレース 2組
1位 9.36.14 割鞘 勇介:神村学区体育振興会
2位 9.53.16 水尾 隼:神村学区体育振興会
3位 9.55.83 光成 吉平(2) 広島大附福山中
4位 9.59.65 森 健史郎(2) 三原高
5位 10.03.64 杉山 誠治(2) 三原高
6位 10.04.41 牧本 祐汰(2) 尾道高
7位 10.09.85 中村 清雅(2) 広島大附福山中
8位 10.24.68 堀 誠人(2) 福山城北中
9位 10.26.44 福田 和真:福山市陸協
10位 10.29.20 松本 隆宏(3) 尾道高
11位 10.35.68 土伏 晃流(2) 三原高
12位 10.38.81 神原 徳至(3) 広島大附福山中
13位 10.51.85 三宅 康夫:広島マスターズ
14位 11.09.65 藤井 悠(2) 福山工高
15位 11.17.06 松川 龍生(2) 福山新市中央中
16位 11.29.88 小林 宗由(2) 福山新市中央中
タイムレース
1位 17.16.17 石井 裕也:尾道市陸協
2位 17.43.17 松本 壮一郎(2) 三原高
3位 17.52.74 奥 充弘:三原市体協
4位 17.59.01 原田 浩成(3) 大門高
5位 18.02.14 河原 陵(2) 三原高
6位 18.06.10 松谷 大介:尾道市陸協
7位 18.53.27 原 健太(2) 福山明王台高
8位 18.55.36 岩崎 竜也:福山市陸協
タイムレース (0.1)
1位 16.14 川上 優太(3) 神辺旭高
2位 16.51 信川 瞭(2) 神辺旭高
3位 19.02 小林 遼輝(1) 神辺旭高
4位 21.39 坂本 昌大(2) 広島城北高
タイムレース (-0.1)
1位 18.57 守屋 悠那:アスリートジャパン
2位 21.56 村上 寛汰(2) 福山城北中
タイムレース 1組
1位 42.32神辺旭高
2位 44.11市福山高
3位 44.12近大附広島高福山
4位 45.30広島城北高
5位 45.70アスリートジャパン
6位 46.24尾道北高
タイムレース 2組
1位 46.94福山葦陽高
2位 47.72銀河学院高
3位 48.14新市中央中A
4位 48.29福山鷹取中
5位 49.17福山城南中
6位 49.29福山誠之中
7位 49.38福山城北中
タイムレース 3組
1位 44.49福山明王台高
2位 46.92三原高
3位 50.53福山神辺東中
4位 51.28福山培遠中
5位 52.77福山駅家南中
6位 52.87新市中央中B
7位 53.65市立福山中
タイムレース【小学】 1組
1位 56.59御野陸上クラブA
2位 59.08神辺走ろう会
3位 59.96竹尋AC
4位 60.00湯田陸上
5位 62.94竹尋AC
6位 64.12湯田陸上
7位 64.47竹尋AC
タイムレース【小学】 2組
1位 62.31神辺走ろう会
2位 63.73中条走ろう会
3位 64.75御野陸上クラブB
4位 66.28神辺走ろう会
5位 66.98御野陸上クラブC
6位 67.03神村学区体育振興会
7位 71.72竹尋AC
決勝
1位 1.85 花屋 佳明(2) 福山平成大
2位 1.80 小林 祐大(2) 福山工高
3位 1.75 二神 翔雅(1) 神辺旭高
4位 1.70 山崎 慎太朗(3) 市福山高
5位 1.60 妹尾 壮真(3) 福山神辺東中
6位 1.55 後藤 佑介(3) 尾道北高
7位 1.55 十時 拓海(3) 尾道商高
8位 1.50 馬垣内 優(2) 三原東高
9位 1.45 渡辺 創太:中条走ろう会
10位 1.40 田中 宏協(2) 福山駅家南中
決勝
1位 6.68 (1.1) 山本 多聞(2) 神辺旭高
2位 6.40 (0.9) 高橋 朋矢(3) 市福山高
3位 6.33 (0.4) 山本 修平(3) 三原東高
4位 6.28 (0.3) 樋野 絢真(3) 福山鷹取中
5位 6.07 (0.5) 山下 壮大(3) 福山神辺東中
6位 5.99 (0.5) 稲葉 貫太(3) 大門高
7位 5.92 (0.6) 後藤 峻介(3) 尾道北高
8位 5.73 (0.4) 細谷 太雅(3) 大門高
9位 5.58 (0.9) 寺岡 優介(3) 福山大成館中
10位 5.53 (0.9) 西本 淳一朗(2) 広島城北高
11位 5.49 (0.8) 小川 博正:安芸郡陸協
12位 5.41 (0.0) 島田 蒼也(3) 三原東高
13位 5.39 (0.4) 乃美 裕介(3) 尾道北高
14位 5.36 (0.9) 高橋 伸文(2) 福山明王台高
15位 5.30 (0.4) 飯田 航平(3) 福山工高
16位 5.09 (0.7) 浜本 祐希(3) 福山大成館中
17位 5.08 (0.7) 佐藤 佑紀(2) 福山鷹取中
18位 4.92 (0.2) 山本 耕史(2) 市福山高
19位 4.87 (0.9) 木村 祐樹(2) 福山鷹取中
20位 4.79 (0.1) 門矢 和大(3) 福山誠之中
21位 4.63 (0.8) 野田 桂太(2) 福山城北中
22位 4.48 (0.8) 野田 大地(2) 福山駅家南中
23位 4.42 (0.4) 児島 匠悟:中条走ろう会
24位 4.41 (0.9) 藤川 友太郎(2) 福山駅家南中
25位 4.41 (1.1) 阪本 悠真(3) 福山新市中央中
26位 4.26 (0.3) 佐藤 晃悠(1) 福山誠之中
27位 4.25 (0.5) 千葉 涼太(3) 福山東朋中
28位 2.82 (0.1) 巻幡 晃史(2) 福山城北中
決勝【小学】
1位 4.27 (0.6) ワヌナム 晟有(6) 竹尋AC
2位 4.09 (0.7) 児島 光朔(6) 中条走ろう会
3位 3.63 (-1.0) 宮本 一冴(6) 新涯JACスポ少
4位 3.26 (-0.6) 荒谷 将希(6) 新涯JACスポ少
5位 2.89 (-0.4) 石岡 諄大(5) 湯田陸上
決勝
1位 13.85 (2.8) 山本 修平(3) 三原東高
2位 13.17 (1.4) 稲葉 貫太(3) 大門高
3位 12.82 (1.5) 細谷 太雅(3) 大門高
4位 11.67 (2.6) 細谷 周平(3) 神辺旭高
5位 11.13 (1.5) 後藤 佑介(3) 尾道北高
6位 11.07 (2.7) 橋本 篤(2) 大門高
決勝【中学】
1位 8.57 清川 直希(2) 福山神辺西中
2位 8.22 原田 優希(3) 福山駅家南中
3位 6.66 山本 智也(2) 福山新市中央中
4位 6.54 三宅 羚生(2) 福山誠之中
5位 6.16 竹内 新(2) 福山鷹取中
6位 5.21 中村 優斗(2) 福山神辺西中
決勝【高校】
1位 14.34 大地 智也(3) 神辺旭高
2位 10.59 武田 楽翔(3) 銀河学院高
3位 10.28 本安 真人(2) 神辺旭高
4位 9.31 佐藤 隆哉(1) 神辺旭高
5位 8.37 井手之上 祐貴(2) 福山葦陽高
6位 8.19 川田 竜司(3) 三原東高
7位 8.07 宮本 海渡(3) 福山商高
8位 6.43 桑田 直也(2) 福山葦陽高
9位 5.53 鈴木 嗣恩(1) 銀河学院高
決勝
1位 58.45 金川 伸一郎(3) 福山大
2位 47.07 大木 庸平(3) 福山工高
3位 46.70 穂積 赳史(3) 福山葦陽高
4位 43.14 信川 瞭(2) 神辺旭高
5位 37.66 宮本 海渡(3) 福山商高
6位 36.37 岡崎 慎吾:広島大樟柳ク
7位 36.29 益原 賢(2) 福山工高
8位 34.19 宗政 陽大(2) 広島城北高
9位 32.43 東根 太暉(2) 福山葦陽高
10位 22.89 小林 春喜(2) 銀河学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.95 宮本 紗弥(3) 福山誠之中
2位 13.17 清水 鈴奈(1) 神辺旭高
3位 13.36 相方 紫帆(1) 神辺旭高
4位 13.38 栗本 結衣(3) 尾道北高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 13.30 坂本 小春:アスリートジャパン
2位 13.37 弓戸 暁加(3) 大門高
3位 13.67 越水 万理:せとなみTC
4位 13.87 香月 愛実(2) 福山葦陽高
5位 13.93 勝村 穂乃花(2) 尾道北高
6位 14.15 福江 愛佳(2) 暁の星女中
7位 14.27 松山 みずき(1) 福山培遠中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 13.53 糸谷 緋菜(2) 三原東高
2位 13.83 山下 裕芽葉(2) 福山幸千中
3位 13.85 広島 知世(2) 福山城南中
4位 14.11 山岡 倫奈(3) 福山誠之中
5位 14.43 小林 菜月子(3) 尾道北高
6位 14.66 川上 凛(3) 福山幸千中
7位 14.85 鶏内 沙奈(2) 福山駅家南中
タイムレース 4組 (-3.3)
1位 14.39 河野 結彩(2) 福山城南中
2位 14.56 中久保 佐紀(2) 福山鷹取中
3位 14.71 日野 愛菜(2) 福山鷹取中
4位 14.76 甲斐 心彩(2) 福山鷹取中
5位 14.81 井上 愛唯(2) 福山大成館中
6位 14.83 木曽 純菜(2) 尾道北高
7位 14.86 奥田羽南風(3) 福山新市中央中
8位 15.32 仁井 彩望華(2) 福山鷹取中
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 14.39 三宅 凛:アスリートジャパン
2位 14.45 沖中 友佳:中条走ろう会
3位 14.47 桜井 小雪(2) 福山明王台高
4位 14.66 比羅 榎姫(2) 福山城南中
5位 15.21 三浦 紫帆(2) 福山城南中
6位 15.57 小畠 彩花(2) 福山幸千中
7位 15.60 川崎 梨夏(2) 福山培遠中
8位 16.02 村上 紗梨(2) 福山幸千中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 14.27 右川 心優:中条走ろう会
2位 14.44 富久 愛珠美(2) 尾道因島南中
3位 14.46 山本 莉那(2) 市立福山中
4位 14.67 岡野 穂花(3) 尾道因島南中
5位 14.70 相本 果蓮:アスリートジャパン
6位 14.76 有木 望々花(2) 市立福山中
7位 15.03 村上 葵(2) 尾道高
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 14.44 大磯 志月(2) 三原東高
2位 15.00 平梨 緒菜(3) 福山駅家南中
3位 15.22 丹羽 彩優美(3) 広島大附福山中
4位 15.26 福場 友麻(1) 福山培遠中
5位 15.30 佐藤 亜紀(2) 福山鷹取中
6位 15.50 熊田 祐月(3) 近大福山中
7位 15.76 久木田 未那美(2) 福山鷹取中
8位 15.83 広原 友優(3) 福山鷹取中
タイムレース 8組 (-2.7)
1位 14.73 増渕 美咲希(2) 福山誠之中
2位 14.74 藤本 真穂(2) 福山盈進中
3位 14.83 善用 美咲(3) 三原東高
4位 15.12 田川 蓉子(2) 尾道因島南中
5位 15.42 中村 凛(2) 福山駅家南中
6位 15.54 村上 萌歩(3) 三原高
7位 15.59 片山 彩(2) 広島大附福山中
8位 16.32 中根 春香(2) 福山神辺西中
タイムレース 9組 (-3.5)
1位 15.27 村上 真衣(2) 尾道北高
2位 15.42 藤井 うの(2) 暁の星女中
3位 15.56 土井 歩凛(3) 福山神辺東中
4位 15.57 長尾 碧理(2) 尾道因島南中
5位 15.69 光田 奈央(2) 尾道高
6位 15.92 石井 彩美(3) 福山駅家南中
7位 16.21 関藤 美遥(1) 福山鷹取中
8位 16.36 箱崎 遥香(2) 尾道因島南中
タイムレース 10組 (-2.5)
1位 15.05 島田 萌花(3) 福山東朋中
2位 15.71 山本 優梨(2) 暁の星女中
3位 15.80 馬場 のぞ未(3) 福山大成館中
4位 15.96 浅野 れな(2) 福山幸千中
5位 16.24 新谷 美空(2) 三原高
タイムレース 11組 (-3.8)
1位 15.56 清水 星凪(3) 福山東朋中
2位 15.69 坂本 七海(2) 福山誠之中
3位 15.84 森田 瑠美奈(2) 福山神辺西中
4位 16.07 福井 冴槻:アスリートジャパン
5位 16.20 山本 蒼依(2) 福山神辺西中
6位 16.31 河村 麗奈(3) 福山神辺西中
7位 16.90 亀田 美玖(2) 福山新市中央中
8位 17.05 北村 心咲(1) 福山鷹取中
タイムレース 12組 (-3.9)
1位 14.27 木下 亜咲(2) 尾道北高
2位 16.35 新田 奈央(1) 福山神辺東中
3位 16.42 高垣 遥(2) 如水館中
4位 16.73 横山 小町(2) 銀河学院高
5位 17.11 相坂 春花(2) 銀河学院高
6位 17.93 児島 歩実:中条走ろう会
7位 18.53 原田 一加(1) 福山神辺東中
タイムレース【小学】 1組 (-2.8)
1位 14.54 松島 日和(6) 新涯JACスポ少
2位 14.56 岡田 英里佳(6) 竹尋AC
3位 14.77 井上 蒼唯(6) 神村学区体育振興会
4位 15.37 下見 釉乃(5) 竹尋AC
5位 15.41 三好 美羽(4) 竹尋AC
6位 15.71 小林 舞衣(6) 新涯JACスポ少
6位 15.71 畝本 怜奈(6) 御野陸上クラブ
8位 16.17 三好 菜々美(6) 竹尋AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.1)
1位 15.65 松島 向日葵(5) 新涯JACスポ少
2位 15.70 藤井 郁寧(6) 神辺走ろう会
3位 15.87 馬越 彩奈(6) 竹尋AC
4位 15.92 土居 さわ(6) 福山ジュニア陸上
5位 16.21 佐藤 百華(6) 新涯JACスポ少
6位 16.40 高橋 実夢(6) 新涯JACスポ少
7位 16.41 清水 結加(6) 竹尋AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.8)
1位 16.02 森田 鈴菜(6) 神辺走ろう会
2位 16.18 告下 未羽(5) 新涯JACスポ少
3位 16.49 松永 花音(5) 御野陸上クラブ
4位 16.80 菱川 珠寿(5) 神辺走ろう会
5位 16.98 村津 柚奈(6) 中条走ろう会
6位 17.18 川内 香鈴(6) 神辺走ろう会
7位 17.35 佐藤 碧水(4) 湯田陸上
8位 17.36 能宗 陽彩(4) 竹尋AC
タイムレース【小学】 4組 (-2.7)
1位 16.77 山成 亜美(6) 中条走ろう会
2位 16.89 岩野 凛(4) 湯田陸上
3位 17.07 河村 莉紗(6) 神辺走ろう会
4位 17.15 瀬尾 日葵(5) 御野陸上クラブ
5位 17.26 樋口 弥音(4) 竹尋AC
6位 17.55 小林 夏都(4) 湯田陸上
7位 17.95 藤井 来夢(6) 御野陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (-2.8)
1位 17.49 宮地 陽菜(4) 竹尋AC
2位 17.68 前 結香理(4) 竹尋AC
3位 17.98 万浪 心陽(4) 湯田陸上
4位 18.00 江崎 南那(4) 竹尋AC
5位 18.29 高田 璃子(4) 御野陸上クラブ
6位 18.32 長田 彩夢(4) 御野陸上クラブ
7位 18.75 池上 怜有(4) 竹尋AC
タイムレース【小学】 6組 (-2.5)
1位 17.67 藤本 莉愛(4) 御野陸上クラブ
2位 18.09 井崎 柑那(5) 神辺走ろう会
3位 18.26 猪原 美結(5) 竹尋AC
4位 18.68 熊谷 彩音(4) 神辺走ろう会
5位 18.88 福本 莉帆(4) 神辺走ろう会
6位 19.04 福島 優華(6) 中条走ろう会
7位 19.74 藤井 梨愛(5) 御野陸上クラブ
8位 19.88 福島 彩乃(5) 中条走ろう会
タイムレース【小学】 7組 (-3.8)
1位 17.62 木塚 梨紗(5) 新涯JACスポ少
2位 17.71 藤原 瑠香(4) 福山ジュニア陸上
3位 18.61 桑田 紗奈(4) 福山ジュニア陸上
4位 19.67 岡田 ゆず(5) 新涯JACスポ少
5位 20.33 舘原 杏(6) 神辺走ろう会
6位 20.73 手槌 彩希(4) 竹尋AC
7位 20.84 平川 葵(4) 中条走ろう会
タイムレース【小学】 8組 (-1.6)
1位 16.94 吉田 望愛(5) 新涯JACスポ少
2位 17.07 北村 七香(4) 福山ジュニア陸上
3位 17.12 中島 唯乃(4) 新涯JACスポ少
4位 17.29 岡田 茉実(6) 新涯JACスポ少
5位 17.91 山本 千悠那(5) 湯田陸上
6位 18.34 桑田 佳苗(4) 新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 9組 (-2.3)
1位 15.78 井上 詩央里(5) 神村学区体育振興会
2位 15.83 枡田 七虹(6) 福山ジュニア陸上
3位 16.56 石井 乙葉(4) 福山ジュニア陸上
4位 16.70 福場 恵舞(4) 福山ジュニア陸上
5位 16.80 村上 史奈(6) 福山ジュニア陸上
6位 17.43 山本 里夏(4) 福山ジュニア陸上
7位 17.85 大久保 恋絢(4) 福山ジュニア陸上
タイムレース 1組 (0.8)
1位 26.00 江原 美月優(2) 福山鷹取中
2位 26.41 弓戸 暁加(3) 大門高
3位 27.08 栗本 結衣(3) 尾道北高
4位 27.50 香月 愛実(2) 福山葦陽高
5位 27.81 越水 万理:せとなみTC
6位 28.32 木下 亜咲(2) 尾道北高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 27.95 勝村 穂乃花(2) 尾道北高
2位 28.03 山下 裕芽葉(2) 福山幸千中
3位 28.54 松山 みずき(1) 福山培遠中
4位 28.97 川上 凛(3) 福山幸千中
5位 29.69 庄谷 真依(3) 尾道因島南中
6位 29.79 山科 日万里(3) 三原高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 29.08 福江 愛佳(2) 暁の星女中
2位 29.17 藤田 奈々(3) 福山葦陽高
3位 30.47 森元 美沙季(3) 尾道因島南中
4位 30.74 光田 奈央(2) 尾道高
5位 30.75 村上 萌歩(3) 三原高
6位 31.47 片山 彩(2) 広島大附福山中
7位 31.72 村上 紗梨(2) 福山幸千中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 28.91 藤本 真穂(2) 福山盈進中
2位 29.53 平梨 緒菜(3) 福山駅家南中
3位 29.80 奥田羽南風(3) 福山新市中央中
4位 30.59 福場 友麻(1) 福山培遠中
5位 31.11 藤井 うの(2) 暁の星女中
6位 32.00 有木 望々花(2) 市立福山中
7位 33.25 松本 わかな(2) 市立福山中
タイムレース 1組
1位 66.08 藤井 星名(2) 市福山高
2位 66.46 畠本 夏鈴(2) 盈進高
3位 66.95 林 果枝(2) 三原東高
タイムレース 2組
1位 68.32 桜井 小雪(2) 福山明王台高
2位 68.58 正畑 吏菜(2) 近大附広島高福山
3位 70.28 池上 いづみ(3) 福山明王台高
4位 72.18 角川 佳菜美(1) 広島大附福山高
タイムレース 1組
1位 2.28.57 竹本 美咲(2) 福山大成館中
2位 2.28.94 小西 優織(2) 福山大成館中
3位 2.35.77 和田 愛加(3) 神辺旭高
4位 2.36.08 松本 真生子(1) 広島大附福山高
5位 2.37.13 上迫 彩音(3) 福山誠之中
6位 2.37.48 高橋 美帆(3) 福山大成館中
タイムレース 2組
1位 2.36.56 佐々木 美月(1) 福山鷹取中
2位 2.37.40 藤本 葵(3) 福山明王台高
3位 2.44.64 楠本 京子(3) 広島大附福山中
4位 2.44.82 大住 早永(1) 福山鷹取中
5位 2.51.40 土利川 芹菜(1) 福山鷹取中
6位 2.53.87 神浦 優波(2) 近大福山中
タイムレース 3組
1位 2.46.60 辻原 由依(2) 福山城北中
2位 2.51.47 村田 心音(2) 市立福山中
3位 2.52.23 松岡 杏璃(2) 福山盈進中
4位 2.54.19 渡辺 優奈(2) 福山誠之中
5位 2.58.34 岩森 心春:中条走ろう会
6位 3.04.32 占部 羽澄(1) 福山鷹取中
7位 3.05.23 木村 瑠星(2) 福山神辺西中
8位 3.46.86 篠原 弘香(3) 福山商高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.37.84 不田 美菜子(6) 竹尋AC
2位 2.37.86 高橋 祐菜(6) 走健塾小
3位 2.42.87 土井 凛生(6) 竹尋AC
4位 2.45.23 森 梓(5) 竹尋AC
5位 2.50.29 杉田 紅桜(4) 走健塾小
6位 2.57.96 秦 結愛(5) 竹尋AC
7位 3.01.58 岡本 みなみ(4) 走健塾小
8位 3.05.25 小林 由奈(6) 走健塾小
9位 3.06.37 清水 怜那(5) 竹尋AC
10位 3.11.10 小西 凛羽(4) 神村学区体育振興会
タイムレース【小学】 2組
1位 2.47.15 篠原 和花(5) 走健塾小
2位 2.48.53 若林 幸千恵(4) 走健塾小
3位 2.48.77 小川 渚咲(6) 神村学区体育振興会
4位 2.55.97 石井 さくら(5) 竹尋AC
5位 2.57.13 渡辺 絢香(6) 神村学区体育振興会
6位 3.02.85 三笠 愛葉(6) 神村学区体育振興会
7位 3.06.69 神原 朋海(6) 新涯JACスポ少
8位 3.09.10 加藤 里奈(4) 走健塾小
9位 3.16.51 桑田 茉未子(6) 新涯JACスポ少
10位 3.26.68 稲垣 璃虹(4) 新涯JACスポ少
11位 3.29.24 野田 依純(4) 神辺走ろう会
12位 3.43.61 菅波 こころ(4) 神辺走ろう会
タイムレース
1位 5.03.12 杉森 月音(2) 福山神辺西中
2位 5.24.09 中塚 梨菜(3) 福山神辺東中
3位 5.25.17 兼田 愛里心(2) 福山城北中
4位 5.28.53 福 千彩都(2) 広島大附福山中
5位 5.28.56 黒田 小乃美(1) 神辺旭高
6位 5.30.12 藤本 葵(3) 福山明王台高
7位 5.32.19 三吉 春乃(2) 福山幸千中
8位 5.32.30 上迫 彩音(3) 福山誠之中
9位 5.35.51 竹中 真美香(2) 大門高
10位 5.39.02 中尾 有沙(3) 福山葦陽高
11位 5.41.45 稲屋 咲良(2) 福山幸千中
12位 5.42.61 池田 佳穂(2) 神辺旭高
13位 5.45.00 出渕 由莉(1) 神辺旭高
14位 5.47.53 赤田 桜優(3) 福山誠之中
15位 5.48.89 宮田 あかり(3) 福山東朋中
16位 5.49.22 定藤 愛羽(3) 市立福山中
17位 5.51.07 土居 聖南(2) 三原高
18位 6.07.22 宇野 英海(2) 市福山高
19位 6.33.77 唐笠 希歩(2) 神辺旭高
タイムレース
1位 12.56.97 門田 あゆみ(3) 福山明王台高
2位 13.53.86 大江 沙奈(3) 福山明王台高
3位 14.53.46 新川 玲亜(2) 三原高
タイムレース (-1.4)
1位 18.04 林 果枝(2) 三原東高
2位 18.40 小林 菜月子(3) 尾道北高
3位 19.66 広田 沙蘭(2) 尾道商高
4位 19.79 岡崎 華乃(2) 盈進高
5位 20.49 滝口 悠香(2) 福山葦陽高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 16.97 松永 琴音(2) 福山神辺東中
2位 17.29 重宗 姫香(2) 福山東朋中
3位 17.57 生田 彩華:中条走ろう会
4位 17.72 甲斐 心彩(2) 福山鷹取中
5位 18.05 成清 麗奈(3) 福山東朋中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 18.36 土居 智葉(3) 暁の星女中
2位 19.37 笹井 遥花(2) 福山城南中
3位 19.62 吉山 和葉(2) 福山城南中
4位 21.71 山本 瑠華(3) 福山駅家南中
タイムレース 1組
1位 49.22神辺旭高
2位 52.15尾道北高
3位 52.90福山鷹取中
4位 52.96盈進高
5位 53.07福山誠之中
6位 53.86福山葦陽高
タイムレース 2組
1位 54.01中条走ろう会
2位 54.15福山城南中A
3位 55.30尾道因島南中
4位 55.98幸千中A
5位 56.07暁の星女中
タイムレース 3組
1位 53.54福山明王台高
2位 53.89アスリートジャパン
3位 55.48三原高
4位 57.28福山城南中B
5位 57.65福山神辺東中
6位 58.33福山東朋中
7位 59.25福山神辺西中
タイムレース【小学】 1組
1位 58.16竹尋AC
2位 58.49新涯JACスポ少
3位 61.31御野陸上クラブA
4位 72.97神辺走ろう会
タイムレース【小学】 2組
1位 64.11神村学区体育振興会
2位 64.96湯田陸上
3位 66.16新涯JACスポ少
4位 67.72竹尋AC
5位 68.07中条走ろう会
6位 68.19新涯JAC D
タイムレース【小学】 3組
1位 62.06新涯JACスポ少
2位 62.56竹尋AC
3位 65.99竹尋AC
4位 66.88神辺走ろう会
5位 68.95御野陸上クラブB
決勝
1位 1.58 藤井 海沙希(3) 福山明王台高
2位 1.58 槙本 和音(3) 神辺旭高
3位 1.55 新岡 礼菜(3) 神辺旭高
4位 1.50 橋本 美来(1) 神辺旭高
5位 1.40 宮地 麿歩(1) 福山暁の星女高
5位 1.40 岡田 穂香(2) 福山葦陽高
7位 1.40 高垣 知里:中条走ろう会
8位 1.40 森藤 真衣(1) 福山暁の星女高
9位 1.35 吉田 和音(3) 尾道北高
10位 1.35 重宗 姫香(2) 福山東朋中
11位 1.30 山広 桜愛(2) 福山東朋中
12位 1.30 宮田 あかり(3) 福山東朋中
12位 1.30 大代 思苑(3) 福山東朋中
14位 1.30 唐島 奈々(3) 福山誠之中
15位 1.25 佐々木 春菜(2) 福山商高
16位 1.25 広田 沙蘭(2) 尾道商高
17位 1.20 延岡 里実(3) 福山誠之中
決勝
1位 5.44 (2.4) 本多 佑莉(3) 神辺旭高
2位 5.29 (1.0) 宮本 紗弥(3) 福山誠之中
3位 5.23 (0.2) 砂田 紫音(2) 福山大
4位 5.06 (0.9) 木曽 純菜(2) 尾道北高
5位 4.87 (0.6) 藤井 海沙希(3) 福山明王台高
6位 4.76 (2.1) 藤井 美李乃(3) 市福山高
7位 4.70 (2.4) 広田 沙蘭(2) 尾道商高
8位 4.66 (2.5) 迫田 愛望(2) 福山明王台高
9位 4.58 (0.8) 砂田 凛々子(2) 三原高
10位 4.54 (1.4) 村上 葵(2) 尾道高
11位 4.39 (2.7) 丹羽 彩優美(3) 広島大附福山中
12位 4.27 (3.3) 田川 蓉子(2) 尾道因島南中
13位 4.26 (1.6) 庄野 実優(2) 福山幸千中
14位 4.05 (3.2) 杉原 優菜(2) 尾道北高
15位 4.00 (1.9) 山本 莉那(2) 市立福山中
16位 3.97 (3.4) 川本 莉緒(2) 福山城南中
17位 3.96 (1.5) 土井 歩凛(3) 福山神辺東中
18位 3.95 (2.2) 小畠 彩花(2) 福山幸千中
19位 3.89 (2.3) 中村 凛(2) 福山駅家南中
20位 3.82 (2.8) 沢田 心音(2) 福山城南中
21位 3.79 (0.8) 清水 星凪(3) 福山東朋中
22位 3.75 (2.6) 辰本 心音(2) 福山神辺東中
23位 3.63 (1.7) 山本 優梨(2) 暁の星女中
24位 3.62 (2.0) 大代 思苑(3) 福山東朋中
25位 3.52 (1.3) 長尾 碧理(2) 尾道因島南中
26位 3.51 (3.6) 児島 歩実:中条走ろう会
27位 3.48 (4.1) 占部 翔華(2) 福山鷹取中
決勝【小学】
1位 3.86 (0.2) ゆうみ(6) 御野陸上クラブ
2位 3.54 (0.1) 小畠 百華(6) 新涯JACスポ少
3位 3.39 (0.4) 渡部 花璃(6) 竹尋AC
4位 3.23 (0.5) 細羽 七菜(6) 御野陸上クラブ
5位 3.17 (0.6) 佐藤 美沙都(6) 新涯JACスポ少
6位 3.14 (-0.4) 山本 理央(6) 湯田陸上
7位 3.08 (0.7) 大谷 美生(6) 湯田陸上
決勝
1位 10.78 (3.1) 坂川 凛(2) 神辺旭高
2位 10.37 (4.7) 迫田 愛望(2) 福山明王台高
3位 10.07 (2.5) 吉田 和音(3) 尾道北高
4位 9.45 (2.4) 善用 美咲(3) 三原東高
5位 9.43 (1.1) 池上 いづみ(3) 福山明王台高
6位 9.12 (1.2) 杉原 優菜(2) 尾道北高
7位 9.04 (2.0) 大磯 志月(2) 三原東高
決勝【中学】
1位 9.54 細田 朱音(3) 福山駅家南中
2位 9.22 増川 和夏(3) 福山駅家南中
3位 8.51 手槌 友彩(2) 福山幸千中
4位 8.48 伊東 虹安(3) 福山誠之中
5位 8.48 藤岡 まどか(2) 福山駅家南中
6位 7.83 広原 友優(3) 福山鷹取中
7位 7.81 庵地 束彩(2) 福山神辺東中
8位 7.68 佐藤 百花(2) 福山駅家南中
9位 7.66 占部 翔華(2) 福山鷹取中
10位 7.48 奥田 彩乃(2) 福山幸千中
11位 6.25 藤井 愛叶(2) 福山城南中
決勝【高校】
1位 10.44 手槌 彩乃(2) 神辺旭高
2位 10.41 藤井 千愛(3) 神辺旭高
3位 5.83 佐々木 春菜(2) 福山商高
決勝
1位 40.99 足立 晴香(3) 福山暁の星女高
2位 33.31 槙本 和音(3) 神辺旭高
3位 27.93 糸谷 緋菜(2) 三原東高
4位 27.26 伊原 優菜(3) 福山商高
5位 25.61 広田 沙蘭(2) 尾道商高
6位 24.77 新岡 礼菜(3) 神辺旭高
7位 24.37 胃甲 嶺々(3) 戸手高
8位 23.65 森藤 真衣(1) 福山暁の星女高
9位 20.55 宮地 麿歩(1) 福山暁の星女高
10位 16.23 村上 真衣(2) 尾道北高

コメント