南日本長距離走2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、南日本長距離走速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

南日本長距離走

会場:鹿児島県立鴨池陸上競技場
開催日:2022年1月09日

タイムレース 1組
1位 7.18.39 大園 蒼依(1) 東谷山中
2位 7.21.48 紀野 拳伸(1) 松元中
3位 7.27.59 杉 優大(1) 松元中
4位 7.35.98 成松 杏(1) 南中
5位 7.39.40 塘 悠亮(1) 西紫原中
6位 7.39.84 鶴 優大(1) 南中
7位 7.40.50 枦山 憧真(1) 鹿児島和田中
8位 7.41.85 竹下 空輝(1) 鹿児島和田中
9位 7.45.44 峯 優吏(1) 南中
10位 8.05.60 園田 健人(1) 波野中
11位 8.21.40 林 智貴(1) 桜丘中
12位 8.22.66 池田 清春(1) 鹿児島和田中
13位 8.33.84 大下本 好摩(1) 出水中
14位 8.35.61 谷口 隼斗(1) 出水中
15位 8.41.17 秋山 開(1) 西紫原中
16位 8.44.02 浜田 煌(1) 谷山北中
17位 8.51.49 中村 清侍(1) 吉野中
18位 9.04.03 中川 駿弥(1) 谷山北中
 DNS 村山 太一(1) 吉野中
 DNS 鶴長 竜司(1) 長島陸上ク
 DNS 西 颯太(1) 松元中
 DNS 古城 佑真(1) 星峯中
 DNS 山本 裕太(1) 星峯中
 DNS 田爪 悠晴(1) 国分中
タイムレース 2組
1位 7.11.14 弓場 蒼大(1) 波野中
2位 7.15.74 安藤 真大(1) 西紫原中
3位 7.26.43 内原 悌吾(1) 川辺中
4位 7.27.50 前田 一成(1) 松元中
5位 7.32.54 内原 佑(1) 川辺中
6位 7.34.08 川原 拓己(1) 川辺中
7位 7.34.84 久徳 蓮太郎(1) 舞鶴中
8位 7.36.80 坂本 翔太郎(1) 南中
9位 7.38.91 藤井 裕斗(1) 西紫原中
10位 7.38.92 松元 剛叶(1) 川内中央中
11位 7.40.15 竹田 優唯翔(1) 川内中央中
12位 7.40.31 四元 陽斗(1) 南中
13位 7.43.63 福山 天翔(1) 伊敷中
14位 7.45.60 前田 昂樹(1) 吉野中
15位 7.46.24 田辺 詩歩(1) 吉野中
16位 7.49.35 吉留 悠翔(1) 南中
17位 7.51.77 長峯 天龍(1) 吾平中
18位 7.52.91 増重 匠真(1) 伊敷中
19位 7.54.96 四元 浩太(1) 中種子中
20位 8.01.93 江口 幸斗(1) 東谷山中
21位 8.04.25 金城 厘之介(1) 吾平中
22位 8.09.29 居福 惇希(1) 吉野中
 DNS 丸野 春人(1) 鹿児島和田中
 DNS 松下 渉夢(1) 東市来中
タイムレース 3組
1位 6.56.40 福留 絆(1) 桜丘中
2位 6.58.23 田島 愛翔(1) 蒲生スピードランナーズ
3位 7.09.42 屋附 聖真(1) 東谷山中
4位 7.09.66 菱田 悠真(1) 西紫原中
5位 7.09.70 柳田 健翔(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
6位 7.11.46 中村 理一郎(1) 桜丘中
7位 7.15.40 山崎 羚聖(1) 舞鶴中
8位 7.16.49 円林 陽喜(1) 谷山北中
9位 7.18.06 三宅 蓮夕(1) 米ノ津中
10位 7.18.87 宮崎 優(1) 米ノ津中
11位 7.20.63 高城 宏真(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
12位 7.20.65 橋口 昊世(1) 星峯中
13位 7.25.27 小浜 明日哉(1) 東谷山中
14位 7.30.87 前田 知輝(1) 川辺中
15位 7.32.36 竹之下 満比呂(1) 帖佐中
16位 7.46.22 竹内 尚幸(1) 星峯中
17位 7.48.90 迫田 琉矢(1) 霧島隼人中
18位 7.56.72 浜田 恵多(1) 星峯中
 DNS 宮内 理仁(1) 加世田中
 DSQ 義岡 泰千郎(1) 星峯中
 DNS 安田 夢雄生(1) 星峯中
 DNS 原田 惇輝(1) 鹿児島和田中
 DNS 原口 魁士(1) 日当山中
 DSQ 内村 歩睦(1) 星峯中
タイムレース 4組
1位 6.47.02 堀之内 光照(1) 松元中
2位 6.48.99 水元 遼翔(1) 菱刈中
3位 6.55.08 岩崎 玲音(1) 谷山北中
4位 6.57.02 大坪 隼士(1) 西紫原中
5位 6.57.43 此元 駿介(1) 蒲生スピードランナーズ
6位 7.07.72 茅野 樹生(1) 枕崎別府中
7位 7.07.73 前屋敷 大輝(1) 東市来中
8位 7.09.42 西迫 昊也(1) 谷山北中
9位 7.09.68 浜田 翔有吾(1) 東谷山中
10位 7.10.64 平野 颯摩(1) 川内北中
11位 7.11.64 福山 冬真(1) 東谷山中
12位 7.14.14 木下 翔瑛(1) 南中
13位 7.15.18 児玉 祐(1) 川辺中
14位 7.15.58 吉松 佑真(1) 谷山北中
15位 7.17.99 前野 琥介(1) 霧島隼人中
16位 7.20.97 岩切 詩弥(1) 東谷山中
17位 7.23.49 中西 翔馬(1) NRA
18位 7.31.47 鶴野 京介(1) 南九州頴娃中
19位 7.32.36 宮里 琉世(1) 吉野中
20位 7.32.97 田上 遼(1) 高尾野中
21位 8.16.14 渡辺 雪翔(1) チェスト伊集院中
 DNS 岩下 逞(1) 日当山中
 DNS 永井 大樹(1) 東市来中
 DNS 栗原 海星(1) 霧島隼人中
タイムレース 5組
1位 6.43.35 松田 快晴(1) 高山中
2位 6.46.41 鹿嶋 大希(1) 霧島隼人中
3位 6.50.83 山下 航輝(1) 伊集院中
4位 6.53.18 迫田 理矢(1) 霧島隼人中
5位 6.53.93 柳田 仁(1) 南中
6位 6.54.47 田口 晃士(1) 吉野中
7位 6.55.08 小島 颯人(1) 霧島隼人中
8位 6.55.76 古里 匡丞(1) 川内中央中
9位 6.55.82 東谷 陸(1) 川内北中
10位 6.56.35 尾植 柾崇(1) 伊集院中
11位 6.58.07 下笠 優龍(1) 伊集院中
12位 6.58.46 田中 琉心(1) 鹿屋東中
13位 6.58.51 赤坂 郁哉(1) 中種子中
14位 6.59.18 佐野 颯太(1) 伊敷中
15位 7.03.61 鎌田 璃来心(1) 加治木中
16位 7.09.06 内村 悠惺(1) 重富中
17位 7.09.10 片板 一大(1) TTC
18位 7.09.27 新中 大貴(1) 霧島隼人中
19位 7.13.37 園田 琢人(1) 伊集院中
20位 7.13.65 米良 龍希(1) 宮之城中
21位 7.21.90 松久保 光志(1) 重富中
22位 7.22.88 粟ケ窪 漣(1) 南九州頴娃中
23位 7.30.39 永岩 蒼空(1) 重富中
 DNS 猪狩 頼夢(1) 知覧中
タイムレース 6組
1位 6.10.13 小浦 泰我(1) 松元中
2位 6.14.62 大迫 駿斗(1) 江内中
3位 6.15.52 郡山 真成(1) 国分南中
4位 6.19.32 吉国 友貴(1) 加治木中
5位 6.25.20 八幡 昇成(1) 重富中
6位 6.25.34 古田 琉聖(1) 田崎中
7位 6.25.47 館野 陽向(1) 立神中
8位 6.29.66 中島 陸斗(1) 伊佐大口中央中
9位 6.31.30 小田原 大雅(1) 川内北中
10位 6.32.61 高味 幸人(1) 川内北中
11位 6.36.80 山口 莉久(1) 菱刈中
12位 6.36.94 宮内 瞭(1) 加世田中
13位 6.38.95 勝田 天祐(1) 伊集院中
14位 6.41.93 東村 光喜(1) 国分南中
15位 6.44.99 宮野 和奏(1) 川内北中
16位 6.47.92 住吉 陽光(1) 鹿児島和田中
17位 6.49.95 豊増 昭瑛(1) 日当山中
18位 6.50.37 桑木 悠成(1) 南中
19位 6.55.69 上原 叶夢(1) 鹿児島和田中
20位 6.58.84 矢嶋 和(1) 伊佐大口中央中
21位 7.02.63 佃 悠翔(1) 南九州頴娃中
22位 7.08.59 宮之前 丈(1) 霧島隼人中
23位 7.38.04 鮫島 慎之介(1) 羽島中
 DNS 松元 貴飛(1) 知覧中
 DNS 中村 凰介(1) 南さつまコミュニティ
タイムレース 1組
1位 10.16.84 松下 依音里(2) 伊敷台中
2位 10.18.77 有薗 篤志(2) 川辺中
3位 10.31.89 尾迫 悠斗(2) 南中
4位 10.34.01 大渡 裕貴(2) 川辺中
5位 10.41.15 田口 惺翔(2) 高尾野中
6位 10.41.45 森本 裕晴(2) 高尾野中
7位 10.44.54 森本 俊晴(2) 高尾野中
8位 10.47.75 松元 亮太郎(2) 松元中
9位 11.08.92 土嶋 勇人(2) 日当山中
10位 11.09.23 門田 一真(2) 松元中
11位 11.10.55 岡 成亮(2) 西紫原中
12位 11.16.36 竹原 悠心(2) 星峯中
13位 11.21.09 松薗 尚広(2) 川辺中
14位 11.31.53 畠中 皇人(2) 波野中
15位 11.34.97 村留 秀弥(2) 舞鶴中
16位 11.36.67 坂口 大知(2) 重富中
17位 11.41.84 田代 大翔(2) チェスト伊集院中
18位 11.42.10 雨田 悠太郎(2) TTC
19位 11.48.36 橋村 悠斗(2) 星峯中
20位 11.54.80 山下 正真(2) 東谷山中
21位 12.09.39 市来 大武(2) 南中
22位 12.17.30 福崎 匡斗(2) 吾平中
23位 12.31.29 国生 瑞貴(2) 東谷山中
24位 12.31.78 有里 琉翔(2) 南中
25位 12.58.42 東郷 紘弥(2) 星峯中
 DNS 今別府 昇(2) 東谷山中
 DNS 宮内 惇希(2) 東谷山中
 DNS 山下 真太郎(2) 長島陸上ク
 DNS 斎藤 遥希(2) 星峯中
 DNS 森山 裕基(2) 伊敷中
 DNS 竹下 楓河(2) 伊佐大口中央中
 DNS 辺見 仁(2) 東谷山中
 DNS 鈴木 規之(2) 星峯中
タイムレース 2組
1位 10.08.20 内 奏太(2) 西紫原中
2位 10.09.23 松原 諒平(2) 帖佐中
3位 10.10.13 萩崎 翼(2) 吾平中
4位 10.16.97 森 由幸(2) 国分中
5位 10.17.37 川畑 龍之介(2) 伊集院北中
6位 10.20.97 佐東 啓稔(2) 出水中
7位 10.22.41 山口 実津留(2) 高尾野中
8位 10.24.35 前田 滉太(2) 吉野中
9位 10.25.52 宮下 二唯琉(2) 東谷山中
10位 10.27.19 大園 佳昌(2) 鹿児島ジュニア陸上ク
11位 10.27.75 西 梗佑(2) 高尾野中
12位 10.29.19 尾ノ上 悠(2) 高尾野中
13位 10.30.03 新川 諒陽維(2) 川内中央中
14位 10.34.58 中馬 剛(2) 舞鶴中
15位 10.34.90 田上 諒作(3) TTC
16位 10.36.89 浜崎 香樹(2) 国分中
17位 10.38.55 川野 訊(2) 吾平中
18位 10.39.35 坂口 虎次郎(3) 伊集院中
19位 10.41.40 川野 夢翔(2) 谷山北中
20位 10.42.87 長野 龍太郎(2) 伊佐大口中央中
21位 10.43.90 内野 永和(2) 米ノ津中
22位 10.50.57 前田 駿斗(2) 松元中
23位 10.53.11 松田 篤来(2) 谷山北中
24位 10.55.11 仮屋 玲(2) 串木野西陸上
25位 11.01.80 桜木 大雅(2) 重富中
26位 11.03.11 松井 秀太(2) 城西中
27位 11.18.93 新村 耕己(3) 玉龍中
28位 11.35.23 下田 滉希(2) 中種子中
29位 11.54.03 吉本 颯流(2) 伊佐大口中央中
 DNS 山口 一瑳(2) 加治木中
 DNS 吉永 哉心(2) 帖佐中
 DNS 古江 琉空(2) 日当山中
タイムレース 3組
1位 9.28.65 秋元 寛太(2) 田崎中
2位 9.29.77 長渡 康聖(3) 帖佐中
3位 9.30.29 内村 佳太郎(2) 鹿屋東中
4位 9.35.58 新村 斗希(3) NRA
5位 9.46.71 大山 峻平(2) 高山Jr陸上
6位 9.48.15 難波 歩夢(2) 国分中
7位 9.49.81 千知岩 瑞希(2) 加世田中
8位 9.50.79 運天 朝也(2) 舞鶴中
9位 9.50.88 迫田 暖汰(2) 鹿児島ジュニア陸上ク
10位 9.58.11 川野 大和(2) 帖佐中
11位 9.58.18 福田 凌希(2) 高尾野中
12位 9.59.33 鮫島 幸大(2) 城西中
13位 10.02.81 大脇 明爽(2) TTC
14位 10.04.64 前田 晋次朗(2) NRA
15位 10.06.07 茅野 潤生(2) 南九州頴娃中
16位 10.14.54 寺原 俊介(2) 加治木中
17位 10.15.71 鈴東 虎之(3) 喜入中
18位 10.17.05 崎田 詩偉(2) 高尾野中
19位 10.17.57 内園 涼也(2) 高尾野中
20位 10.21.89 森永 卓杜(2) 川内中央中
21位 10.21.99 馬場 隆羅(3) 伊集院中
22位 10.23.41 池林 悠(2) 出水中
23位 10.26.45 宮原 輝大(2) 舞鶴中
24位 10.28.86 中村 伊吹(2) 国分南中
25位 10.31.46 篠原 未玖(2) 加治木中
26位 10.36.51 山下 煌生(3) 舞鶴中
27位 11.17.37 林 蓮斗(2) 生冠中
 DNS 岩切 健之介(2) 鹿児島ジュニア陸上ク
 DNS 川原 隆正(2) 知覧中
 DNS 白浜 聖奏(2) 長島陸上ク
 DNS 阿多 将幸(2) 帖佐中
 DNS 霜出 宗人(2) 知覧中
タイムレース 4組
1位 9.02.17 弓指 浩史郎(3) 国分南中
2位 9.02.18 黒田 大翔(2) 出水中
3位 9.06.58 家弓 龍哉(2) 鹿児島和田中
4位 9.14.65 大平 倫嗣(3) 帖佐中
5位 9.14.79 小山田 夢我(3) NRA
6位 9.16.83 東 隆成(3) NRA
7位 9.20.60 前田 陽向(2) 国分南中
8位 9.22.82 広原 悠慎(2) 霧島隼人中
9位 9.24.33 東 正悟(2) 加治木中
10位 9.24.68 白石 祐麻(2) 宮之城中
11位 9.26.10 永留 亮佑(2) 伊敷中
12位 9.27.50 相星 驍佑(2) 加世田中
13位 9.27.51 紙屋 綾杜(2) 川内北中
14位 9.29.44 小屋敷 悠友(2) 東市来中
15位 9.32.48 岩川 竜武(3) 帖佐中
16位 9.34.12 茅野 泰介(3) 枕崎中
17位 9.35.08 清水 麗音(2) 国分南中
18位 9.37.21 中神 俊祐(2) 谷山北中
19位 9.38.16 久保 心人(2) 谷山北中
20位 9.38.64 永井 大晟(3) 松元中
21位 9.42.11 福永 蒼(2) 東谷山中
22位 9.44.11 荒木 蓮斗(2) 米ノ津中
23位 9.46.79 桑野 康星(3) 東谷山中
24位 9.53.93 西川 皇志(3) 舞鶴中
25位 10.09.79 竹下 涼(3) 重富中
 DNS 倉元 大智(2) 加治木中
 DNS 西手 新陽(3) 川内南中
 DNS 牛原 幸英(3) 中種子中
 DNS 永野 景聖(3) NRA
 DNS 永川 瑛(3) 楠隼中
 DNS 愛下 慶士(2) 加治木中
 DNS 寺田 琉聖(2) NRA
 DNS 伊瀬知 蒼空(2) NRA
タイムレース 1組
1位 17.01.80 肝付 浩太郎(1) 鹿児島中央高
2位 17.13.12 藤山 和也(1) 鹿児島高
3位 17.15.10 内村 博斗(1) 川内高
4位 17.19.32 中島 彰吾(1) 尚志館高
5位 17.20.35 津留見 太陽(1) 加治木工高
6位 17.22.95 児玉 龍樹(1) 尚志館高
7位 17.29.95 伊地知 亮匡(1) 鹿児島高
8位 17.44.02 栗山 寛治(1) 尚志館高
9位 18.12.42 時 涼雅(1) 屋久島高
10位 18.13.42 黒岩 信志(1) 松陽高
11位 18.35.99 浜本 翔太(1) 鹿児島高
12位 18.44.70 堤 光琉(1) 鹿児島中央高
13位 18.47.93 有園 優(1) 尚志館高
14位 18.59.05 園田 康士郎(1) 松陽高
15位 19.18.12 倉園 暁翔(1) 鹿屋工高
16位 19.31.36 神領 大夢(1) 尚志館高
17位 19.34.71 広森 洸希(1) 鹿屋工高
18位 20.23.58 二石 悠正(1) 鹿児島中央高
 DNS 佐々木 幹太(1) 樟南高
 DNS 坂ノ上 翔太(1) 松陽高
 DNS 大石 翼(1) 都城工高
 DNS 寺原 一輝(1) 鹿児島南高
 DNS 岩崎 海斗(1) 鹿児島水産高
 DNS 岸川 舜(1) 松陽高
 DNS 松元 勇蔵(1) 鳳凰高
 DNS 柚木 謙太(1) 尚志館高
 DNS 永野 凌多(1) 鹿児島工高
 DNS 貴島 万雄(1) 松陽高
 DNS 谷口 優士朗(1) 鹿児島中央高
タイムレース 2組
1位 15.27.25 大良 優斗(1) 川内商工高
2位 15.49.42 大山 友己(1) 加治木高
3位 15.58.02 砂川 翔太(1) 鶴翔高
4位 15.59.54 安永 圭汰(1) 鹿児島南高
5位 16.10.24 板山 侑汰(1) 鹿児島商高
6位 16.14.14 吉元 鷹士郎(1) 鹿児島高
7位 16.18.32 政 仁斗(1) 鹿児島実高
8位 16.20.42 荒木 美脈(1) 種子島高
9位 16.25.01 神之田 真生(1) 出水中央高
10位 16.29.73 末永 諒馬(1) 鹿児島高
11位 16.30.01 坂元 煌明(1) 加治木高
12位 16.35.14 市来崎 靖幸(1) 鹿児島実高
13位 16.36.48 満富 勇太(1) 川内商工高
14位 16.40.20 矢野 陽大(1) 鹿児島城西高
15位 17.03.55 佐藤 悠太(1) 種子島高
16位 17.25.30 藤吉 碧(1) 楠隼高
17位 17.30.22 池之上 慶太朗(1) 鶴翔高
18位 18.06.42 木尾 優仁(1) 尚志館高
 DNS 堀切 颯真(1) 鹿児島高
 DNS 山之内 真博(1) 鹿児島南高
 DNS 村山 天斗(1) 鹿児島商高
 DNS 盛田 琉空(1) 都城工高
 DNS 福留 広大(1) 都城工高
 DNS 茶円 大輝(1) 鹿児島工高
 DNS 野元 楓希(1) 川内商工高
 DNS 長山 和隆(1) 鶴翔高
 DNS 黒木 飛翔(1) 川内商工高
 DNS 内田 魁俐(1) 鹿児島商高
 DNS 勝田 聖也(1) 鹿児島工高
タイムレース 3組
1位 14.40.60 松下 俊海(1) 出水中央高
2位 14.45.30 石丸 修那(1) 出水中央高
3位 14.45.46 船津 類生(1) 福岡一高
4位 14.46.16 坂田 創史(1) 出水中央高
5位 14.53.81 斎藤 莉樹(1) 鹿児島城西高
6位 14.58.47 立迫 大徳(1) 鹿児島城西高
7位 15.14.47 柿内 心温(1) 鹿児島実高
8位 15.14.72 有馬 貫太(1) 樟南高
9位 15.18.40 徳田 愛斗(1) 福岡一高
10位 15.18.66 花輪 琉汰(1) 鹿児島城西高
11位 15.31.00 峯崎 悠仁(1) 樟南高
12位 15.32.70 長友 英吾(1) 鹿児島商高
13位 15.33.18 宮内 大輔(1) 鹿児島実高
14位 15.43.50 日野 拓夢(1) 鹿児島工高
15位 15.51.82 飯牟礼 孔暉(1) 鹿児島高
16位 15.53.33 大礒 翔平(1) 出水中央高
17位 15.58.85 海野 竜駕(1) 鹿児島高
18位 16.00.15 津留 優輝(1) 熊本国府高
19位 16.05.17 永瀬 結貴(1) 熊本国府高
20位 16.16.76 森岡 快地(1) 鳳凰高
21位 16.17.80 坂本 翔喜(1) 福岡一高
 DNS 飯田 翔大(1) 出水中央高
 DNS 鹿嶋 一希(1) 樟南高
 DNS 中原 大地(1) 鹿児島工高
 DNS 小田 夕琥(1) 鹿児島城西高
 DNS 知念 優斗(1) 鹿児島城西高
 DNS 米永 宝世(1) 鹿児島実高
 DNS 重森 朝陽(1) 鹿児島実高
 DNS 鎌田 結人(1) 鹿児島城西高
タイムレース 1組
1位 32.21.52 小崎 愛大(2) 出水中央高
2位 32.59.25 鉈落 照紀(2) 出水中央高
3位 33.13.72 野中 陽向(2) 出水中央高
4位 33.16.28 佐藤 大輝(2) 出水中央高
5位 33.22.34 佐田 俊太朗(3) 鹿児島南高
6位 33.23.86 牧内 天優(2) 鶴翔高
7位 33.53.43 川上 楓人(3) 樟南高
8位 34.21.67 戸川 絢星朗(3) 種子島高
9位 34.22.63 荒木 一帆(3) 種子島高
10位 34.41.79 浜島 将治(3) 出水中央高
11位 34.46.38 木佐貫 謙(2) 鹿児島工高
12位 35.04.42 赤瀬 太志(2) 鶴翔高
13位 35.05.47 石原 健人(2) 鹿児島中央高
14位 35.13.97 阿塚 大陽(3) 種子島高
15位 35.16.48 梛木 一真(2) 鹿児島実高
16位 35.17.73 川辺 慎一郎(2) 尚志館高
17位 35.26.52 河内 謙士朗(2) 楠隼高
18位 35.38.86 家弓 龍馬(2) 鹿児島高
19位 35.41.38 井上 颯真(2) 川内高
20位 35.41.99 大迫 泰陽(3) 屋久島高
21位 35.42.71 小田 陸斗(2) 鶴翔高
22位 35.57.21 広森 崇真(3) 鹿屋工高
23位 36.33.81 浜村 洋斗(2) 鹿児島中央高
24位 37.17.97 大曲 海音(2) 曽於高
 DNS 高橋 幸樹(2) 尚志館高
 DNS 今奈良 佳太(2) 鳳凰高
 DNS 内山 智貴(2) 尚志館高
 DNS 南 福輝(2) 鹿児島高
 DNS 四本 有希矢(2) 尚志館高
 DNS 宮脇 隆太(2) 尚志館高
 DNS 平野 琥青(2) 尚志館高
 DNS 江藤 陽稀(2) 松陽高
 DNS 清水 喜一郎(2) 出水中央高
 DNS 藤崎 久喜(2) 尚志館高
 DNS 重久 悠真(2) 尚志館高
 DNS 金丸 雄大(2) 樟南高
 DNS 鍋倉 大悠(2) 樟南高
タイムレース 2組
1位 31.38.76 牛島 涼(3) 鹿児島実高
2位 31.39.36 新 結人(3) 出水中央高
3位 31.55.68 高山 久翔(3) 鹿児島実高
4位 32.00.77 鈴木 海渡(2) 曽於高
5位 32.03.79 春木 幸音(2) 鹿児島商高
6位 32.07.39 小路 翔琉(3) 鹿児島城西高
7位 32.09.99 砂留 貫汰(2) 福岡一高
8位 32.15.60 亀山 隆一(2) 鹿児島実高
9位 32.19.40 神守 正義(2) 鹿児島高
10位 32.21.50 知念 凌汰(3) 鹿児島城西高
11位 32.22.99 野崎 聖也(3) 鹿児島商高
12位 32.26.93 有山 龍宝(2) 鹿児島実高
13位 32.43.01 嶽野 智博(3) 鹿児島工高
14位 32.51.60 大六野 凛(2) 鹿児島城西高
15位 32.56.51 塩屋 廉斗(2) 鹿児島工高
16位 33.06.81 西浦 雄真(2) 鹿児島商高
17位 33.09.18 森 颯斗(2) 鹿児島工高
18位 33.14.96 千知岩 響希(2) 鳳凰高
19位 33.17.07 中島 優空(2) 鹿児島工高
20位 33.23.61 徳留 洸(2) 鶴翔高
21位 33.40.05 加藤 大夢(2) 鹿児島実高
22位 33.47.66 久徳 斗真(3) 鹿児島工高
23位 33.50.93 下池 将多郎(2) 鹿児島工高
24位 33.58.16 浜田 煌心(2) 指宿商高
25位 34.03.24 栗野 将(3) 鹿児島商高
26位 34.04.93 中村 秀(2) 鹿児島城西高
27位 34.28.35 平谷 龍之介(3) 鶴翔高
28位 35.07.51 有川 翔基(2) 川内高
 DNS 山口 由(2) 福岡一高
 DNS 大嵩 宙(2) 樟南高
 DNS 松元 賢蔵(3) 鳳凰高
 DNS 水迫 一輝(3) 鹿児島商高
 DNS 永田 翔(2) 鹿児島実高
 DNS 浜村 怜央(2) 福岡一高
 DNS 渡辺 隆喜(2) 鹿児島商高
 DNS 益 駿太(2) 鶴翔高
 DNS 谷元 奏太(3) 川内高
タイムレース 3組
1位 29.20.15 C S キプラガット(3) 福岡一高
2位 30.23.39 祝迫 湧士(3) 鹿児島実高
3位 30.24.40 富 健心(3) 鹿児島城西高
4位 30.27.92 塚田 和樹(2) 鹿児島実高
5位 30.29.78 福嶋 留魁(2) 福岡一高
6位 30.46.22 早稲田 蓮(3) 鹿児島高
7位 30.50.28 三坂 佳賞(3) 樟南高
8位 30.52.31 山田 堅斗(2) 福岡一高
9位 30.55.08 三角 洸太(3) 鹿児島城西高
10位 31.05.41 佐久間 大河(2) 鹿児島城西高
11位 31.07.61 富永 恭平(3) 鹿児島実高
12位 31.10.15 松下 莉人(3) 鹿児島実高
13位 31.26.93 久保 俊翔(2) 鹿児島高
14位 31.34.13 岡本 龍聖(2) 鹿児島城西高
15位 31.35.22 猩々 晴天(2) 鹿児島城西高
16位 31.36.55 坂元 大悟(3) 鹿児島実高
17位 31.37.90 高崎 陸(2) 樟南高
18位 31.39.14 池田 結楽(2) 出水中央高
19位 31.43.84 森 啓志朗(2) 鳳凰高
20位 31.50.72 東 叶夢(3) 出水中央高
21位 31.52.85 今村 愁(3) 鹿児島高
22位 31.56.84 尾辻 雄大(3) 鹿児島高
23位 32.12.57 田中 裕馬(2) 福岡一高
24位 32.23.04 神領 渉(2) 鹿児島高
25位 32.30.22 今村 蓮(3) 鹿児島高
26位 32.30.71 増水 蓮(2) 鹿児島高
27位 32.38.52 西川 結人(2) 出水中央高
28位 32.46.08 高崎 健(2) 樟南高
29位 33.16.73 高浜 和翔(2) 樟南高
30位 35.43.81 倉村 空(3) 樟南高
 DNS 角 喜丞(2) 鹿児島実高
 DNS 下市 聖凪(2) 樟南高
 DNS 中村 凌也(3) 樟南高
 DNS 亀之園 京士郎(3) 鳳凰高
 DNS 大曲 将護(3) 福岡一高
 DNS 桜井 優我(3) 福岡一高
 DNS 神之田 大翼(3) 鶴翔高
タイムレース
1位 29.48 中村 高洋:京セラ鹿児島
2位 29.51 永井 大育(4) 創価大
3位 29.53 三垣 貴史:日置市役所
4位 29.56 玖保 克弥(3) 福岡大
5位 30.03 飛松 佑輔:日置市役所
6位 30.04 曽木 大士朗:川薩陸協
7位 30.06 新山 瞬心(2) 駿河台大
8位 30.07 川口 竜也:日置市役所
9位 30.10 石山 大輝:Rokko・AC
10位 30.25 増田 悠大:曽於陸協
11位 30.30 中村 雄人:玖珠郡陸協
12位 30.32 城ケ崎 大地:肝属クラブ
13位 30.40 永谷 勇介:京セラ鹿児島
14位 30.41 吉留 悠介:京セラ川内
15位 30.41 茅野 智裕(4) 鹿児島大
16位 30.41 南雲 駿:鹿児島陸協
17位 30.41 黒木 雄太:国分自衛隊
18位 30.42 安藤 主税:川薩陸協
19位 30.42 轟木 太郎:IBUSUKI.R.B
20位 30.42 藤本 悠太郎(1) 鹿児島大
21位 30.44 前迫 勇太:Rokko・AC
22位 30.44 永田 宏一郎:鹿商RC
23位 30.45 米蔵 亮:京セラ川内
24位 30.45 馬方 勇汰:国分自衛隊
25位 30.48 谷口 一希(2) 第一工科大
26位 30.49 竹下 慎太郎:京セラ鹿児島
27位 30.50 内 翔平:川薩陸協
28位 30.51 中橋 信人:京セラ川内
29位 30.52 中野 弘章:NTC
30位 30.54 吉留 毅人:鹿児島陸協
31位 30.54 国島 毅:大島陸協
32位 30.54 弓削 佑太(3) 鹿児島大
33位 30.55 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
34位 30.55 徳永 涼人:日置市役所
35位 30.56 田畑 庸祐:南薩東京社
36位 30.59 西元 光樹:HArt.
37位 31.00 和田 渉夢:国分自衛隊
38位 31.01 大西 豪:出水地区陸協
39位 31.01 雪丸 恭平:三豊機工
40位 31.01 高吉 智博:鹿児島市消防局
41位 31.08 桜木 健太:曽於陸協
42位 31.13 吉富 恭平:山口市陸協
43位 31.13 稲留 涼斗:曽於陸協
44位 31.17 大園 倫太郎(1) 鹿屋体大
45位 31.18 緒方 卓思:JNC
46位 31.18 登山 幸一:大島陸協
47位 31.20 立元 翔悟:国分自衛隊
48位 31.21 渕之上 佑樹:川薩陸協
49位 31.23 中村 智明:川薩陸協
50位 31.26 原水 幸一:京セラ鹿児島
51位 31.27 浜崎 光貴:鹿児島市消防局
52位 31.28 鮫島 喜樹:曽於陸協
53位 31.28 高塚 秀一:川薩陸協
54位 31.28 今田 風吹:日置市役所
55位 31.29 高尾 誠泰:鹿児島陸協
56位 31.29 四俣 勇人:曽於陸協
57位 31.30 田ノ上 尚吾:出水地区陸協
58位 31.31 海江田 智紀:南薩東京社
59位 31.31 平嶺 美浩:霧島市消防局
60位 31.34 立迫 光平:Rokko・AC
61位 31.35 堤 宏太朗(2) 福岡大
62位 31.36 岡田 樹(3) 福岡大
63位 31.37 徳田 真皐希:京セラ川内
64位 31.37 松木 祐二:伊佐駅伝クラブ
65位 31.38 石川 徹平:南薩東京社
66位 31.39 引地 剛:京セラ鹿児島
67位 31.40 吉田 隆之介(2) 鹿屋体大
68位 31.42 雪丸 雄大:三豊機工
69位 31.44 渕上 裕太(1) 日本文理大
70位 31.45 加覧 昌也:国分自衛隊
71位 31.45 脇野 怜央(1) 鹿児島国際大
72位 31.46 樗木 颯瑳:鹿児島陸協
73位 31.47 石井 凌:京セラ川内
74位 31.48 谷口 彰悟(3) 福岡大
75位 31.50 下前 智哉:南薩東京社
76位 31.52 中村 六田:京セラ鹿児島
77位 31.54 野崎 覚:京セラ川内
78位 31.54 小川 耀平(1) 第一工科大
79位 31.54 金丸 翔星(2) 第一工科大
80位 31.55 奥平 仁:国分自衛隊
81位 31.56 下池 正:日置陸協
82位 31.59 永田 亮:川辺RC
83位 32.00 松沢 竜志:指宿地区駅伝
84位 32.00 下玉利 祐志:京セラ鹿児島
85位 32.02 後藤 航大:玖珠郡陸協
86位 32.03 上谷 洋介:国分自衛隊
87位 32.03 池脇 信也:出水消防
88位 32.03 平野 皓大(1) 鹿児島大
89位 32.04 前原 匠(3) 第一工科大
90位 32.05 寺田 耕作:熊毛陸協
91位 32.09 中木原 毅尚:川辺RC
92位 32.09 鶴田 寛武(1) 鹿児島大
93位 32.10 湯前 将:川薩陸協
94位 32.11 福迫 誠:いぶすきSC
95位 32.12 森山 和貴(1) 福岡大
96位 32.13 吉村 健人:日置陸協
97位 32.15 吉原 一幸:IBUSUKI.R.B
98位 32.15 狩集 凌:国分自衛隊
99位 32.16 東 汰騎(1) 第一工科大
100位 32.17 吉村 一樹:曽於陸協
101位 32.18 垣内 奎人:京セラ鹿児島
102位 32.19 田島 大志:鹿児島陸協
103位 32.20 永吉 龍騎:京セラ鹿児島
104位 32.20 東福 祐太郎:京セラ鹿児島
105位 32.20 橋口 俊彦:肝属クラブ
106位 32.23 中村 泰士:日置陸協
107位 32.24 新牛込 崇史:国分自衛隊
108位 32.25 米永 夏輝:曽於陸協
109位 32.25 小宮 幸:三豊機工
110位 32.25 室屋 将史:指宿地区駅伝
111位 32.28 中釜 和寿:指宿地区駅伝
112位 32.31 岩松 翔馬:曽於陸協
113位 32.31 竹上 直希(1) 第一工科大
114位 32.32 別府 翔太:出水地区陸協
115位 32.32 山下 翼:肝属クラブ
116位 32.33 永田 一馬:曽於陸協
117位 32.33 杉薗 光大:川薩陸協
118位 32.37 富迫 俊祐:日置陸協
119位 32.38 宮脇 翔太:三豊機工
120位 32.40 樋渡 速太:出水地区陸協
121位 32.40 山脇 洸乃:鹿児島陸協
122位 32.40 別府 魁人:日置市役所
123位 32.42 柏信 颯斗(2) 第一工科大
124位 32.42 山崎 遊馬:伊佐駅伝クラブ
125位 32.45 中脇 健太:曽於陸協
126位 32.48 下前 拓人:川辺RC
127位 32.51 富永 大喜:熊毛陸協
128位 32.52 肥後 龍平:伊佐駅伝クラブ
129位 32.53 龍崎 唯一:肝属クラブ
130位 32.54 新保 宏明:京セラ川内
131位 32.55 蔵満 周平(M2) 鹿児島大
132位 32.55 境田 一誓:国分自衛隊
133位 32.56 田実 明大:国分自衛隊
134位 32.56 森 康平:国分自衛隊
135位 32.57 釜付 亮介:鹿児島市消防局
136位 33.02 加治屋 毅:曽於陸協
137位 33.05 坂中 省章:曽於陸協
138位 33.05 松田 拓也:肝属クラブ
139位 33.07 新村 頼雄:JNC
140位 33.08 小倉 恭平:熊毛陸協
141位 33.08 外山 雅之:日置市役所
142位 33.10 宮園 天恵(1) 第一工科大
143位 33.11 下園 伸一郎:鹿児島陸協
144位 33.13 高田 蒼太:熊毛陸協
145位 33.13 内 和也:指宿地区駅伝
146位 33.14 久 宝真(2) 第一工科大
147位 33.16 村田 慎一:伊佐駅伝クラブ
148位 33.17 榎本 宇宙:熊毛陸協
149位 33.17 森 静哉:南薩東京社
150位 33.20 井手迫 正大:伊佐駅伝クラブ
151位 33.20 児玉 貴洋:曽於陸協
152位 33.26 谷山 楓馬:指宿地区駅伝
153位 33.27 川元 翼:熊毛陸協
154位 33.27 久徳 直弘:京セラ鹿児島
155位 33.28 酒匂 雄大:川薩陸協
156位 33.28 松原 弘輝:日置市役所
157位 33.39 猿楽 健太:出水地区陸協
158位 33.43 木場 俊介:肝属クラブ
159位 33.44 森田 容企:熊毛陸協
160位 33.47 千知岩 紀博:伊佐駅伝クラブ
161位 33.48 橋口 和也:京セラ川内
162位 33.50 岩元 達樹:熊毛陸協
163位 33.51 江口 揮房:鹿児島陸協
164位 33.52 西島 礼朗(4) 志学館大
165位 33.52 古市 翔南:熊毛陸協
166位 33.53 本田 寿雄:出水地区陸協
167位 33.53 松田 圭佑(3) 第一工科大
168位 33.54 上野 智規:曽於陸協
169位 33.57 山嵜 涼雅:Landmark
170位 33.59 佐野 広幸:曽於陸協
171位 34.00 新原 大樹:いぶすきSC
172位 34.02 宮地 佑空(1) 志学館大
173位 34.10 増元 祐一郎:IBUSUKI.R.B
174位 34.12 浜田 辰也:三豊機工
175位 34.12 大野 晃平(4) 第一工科大
176位 34.16 中尾 来:国分自衛隊
177位 34.21 橋口 貴之:曽於陸協
178位 34.23 宇都 翔吾:熊毛陸協
179位 34.31 古市 永遠:熊毛陸協
180位 34.31 上田 直人:伊佐駅伝クラブ
181位 34.33 真辺 寿也:熊毛陸協
182位 34.38 内田 智弘:熊毛陸協
183位 34.40 谷山 康平:川薩陸協
184位 34.50 藤吉 宏信:鹿児島陸協
185位 35.00 橋口 徳謙:鹿児島陸協
186位 35.01 中薗 圭汰:肝属クラブ
187位 35.07 堀ノ内 賢:熊毛陸協
188位 35.21 内村 浩二:国分自衛隊
189位 35.24 牟礼 辰洋:京セラ鹿児島
190位 35.26 広原 光弘:国分自衛隊
191位 35.38 鮫島 健:熊毛陸協
192位 35.39 中島 敦史:鹿児島陸協
193位 35.39 森 海翔:肝属クラブ
194位 35.41 中面 駿:HArt.
195位 35.45 尾崎 一博:狂犬夜鹿児島
196位 35.55 中園 陸人:伊佐駅伝クラブ
197位 36.23 坪内 幸之介:Landmark
198位 36.31 岡島 慶貴:NTC
199位 36.33 関島 桂:佐賀陸協
200位 36.55 内栫 将司:鹿児島陸協
201位 37.10 石川 舜:日南市陸協
202位 37.29 植田 君明:HArt.
203位 38.30 岩城 省吾:SCC
 DNF 村島 望海(2) 第一工科大
 DNS 東条 吏起(1) 日本文理大
 DNS 東 貴史:IBUSUKI.R.B
 DNS 末吉 祐太:IBUSUKI.R.B
 DNF 上萩 健太:肝属クラブ
 DNS 中条 幸大:伊佐駅伝クラブ
 DNF 中野 翔麻(3) 第一工科大
 DNS 久保 湧真(1) 福岡大
 DNS 久留須 保壱:川薩陸協
 DNS 井手 悠介(3) 志学館大
 DNS 亘 遼馬(1) 志学館大
 DNS 伊東 優:IBUSUKI.R.B
 DNS 冷水 秀也:京セラ鹿児島
 DNS 吉 隆之輔:大島陸協
 DNS 坂中 伸作:肝属クラブ
 DNS 坂倉 恭平:肝属クラブ
 DNS 増野 光希:曽於陸協
 DNS 大川畑 幸来:南薩東京社
 DNS 富田 繁生:福岡陸協
 DNS 屋久 楓:日置陸協
 DNS 山中 侑亮:鹿児島陸協
 DNS 山田 健斗:鹿児島市消防局
 DNS 岸田 賢吾:大島陸協
 DNS 川口 大善:国分自衛隊
 DNF 市来原 潤:日置市役所
 DNS 平嶺 浩紀:京セラ鹿児島
 DNS 折戸 勇一郎:Rokko・AC
 DNF 早崎 成哉:鹿児島市消防局
 DNS 高田 真樹:IBUSUKI.R.B
 DNS 高木 慶介(1) 日本文理大
 DNS 道山 大吾:HArt.
 DNS 茶円 優輝(2) 第一工科大
 DNS 船倉 悠希(4) チェスト伊集院
 DNS 翁長 安輝賢:肝属クラブ
 DNS 福脇 昭也:国分自衛隊
 DNF 磯田 章太:JNC
 DNS 田畑 耕平:鹿児島陸協
 DNS 田代 敬之(2) 鹿児島大
 DNS 田中 大基:京セラ鹿児島
 DNS 溝口 昌央:京セラ鹿児島
 DNS 津留見 星陽:京セラ鹿児島
 DNS 水野 龍汰(3) 鹿児島大
 DNS 樋之口 優希:京セラ川内
 DNS 松永 佑太:京セラ鹿児島
 DNS 松元 陸生(1) 第一工科大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.29.81 肥後 舞咲(1) 鹿児島和田中
2位 8.37.21 小笹 夢来(1) 蒲生スピードランナーズ
3位 8.37.94 鍛治屋 夢悠(1) 生冠中
4位 8.46.95 出口 珠麻心(1) 東谷山中
5位 8.51.63 福岡 愛巴(1) 大崎中
6位 9.00.46 馬渡 かのん(1) 吾平中
7位 9.00.62 中村 琉那(1) 桜丘中
8位 9.04.55 峯元 花(1) 鹿児島和田中
9位 9.06.94 南田 心奈(1) 桜丘中
10位 9.14.43 渡辺 琴海(1) 鹿児島和田中
11位 9.15.78 内村 心菜(1) 星峯中
12位 9.21.06 山元 望生(1) 西紫原中
13位 9.28.30 川尾 暖華(1) 大崎中
14位 9.29.05 寺原 絢香(1) 大崎中
15位 9.37.01 内 美紗貴(1) 波野中
16位 9.38.89 平山 果奈(1) 鹿児島和田中
17位 9.39.61 渡口 葵(1) 波野中
 DNS 木原 和華(1) 波野中
 DNS 鵜木 逢未(1) 吉野中
 DNS 豊福 華海(1) 谷山北中
 DNS 神領 悠月(1) 波野中
 DNS 下園 佳子(1) 南中
 DNS 小梅枝 千咲(1) 鹿児島和田中
 DNS 永田 りの(1) 星峯中
タイムレース 2組
1位 8.09.46 松山 実乎都(1) 西紫原中
2位 8.11.71 小林 みう(1) 伊敷中
3位 8.13.62 山野 明日香(1) 南中
4位 8.21.28 酒匂 縁(1) 伊敷中
5位 8.24.13 福嶋 七海(1) 川内北中
6位 8.35.51 花田 真愛(1) 谷山北中
7位 8.44.05 石田 実咲(1) 伊敷中
8位 8.52.10 西元 あいみ(1) 吾平中
9位 8.57.33 松木 莉音(1) 米ノ津中
10位 8.57.53 富迫 怜(1) 東谷山中
11位 9.03.32 泊 陽向花(1) 吉野中
12位 9.12.96 坂元 華音(1) 鹿児島和田中
13位 9.13.01 吉元 心稟(1) 吉野中
14位 9.23.95 西村 柚香(1) 吉野中
15位 9.27.39 小川 珠菜(1) 吉野中
16位 9.33.97 山元 南穂(1) 吉野中
17位 9.58.71 岩下 聖奈(1) 吉野中
18位 10.05.31 黒木 萌唯(1) 吉野中
 DSQ 小園 広珠(1) 吉野中
 DSQ 坂元 唯華(1) 吉野中
 DNS 牧瀬 結菜(1) 吉野中
 DNS 中島 偲紗(1) 日当山中
 DNS 坂上 絢音(1) 伊敷中
 DNS 平原 結衣(1) 吉野中
タイムレース 3組
1位 7.49.11 樽屋 歩実(1) 帖佐中
2位 7.51.29 加覧 花奈(1) 桜丘中
3位 7.53.04 水口 美優(1) 西紫原中
4位 7.56.40 東 かれん(1) 伊敷中
5位 7.57.80 宮田 あかり(1) 南中
6位 8.04.41 富井 綾乃(1) 吉野中
7位 8.04.95 宮ケ原 歩(1) 波野中
8位 8.06.23 中山 愛彩(1) 伊敷中
9位 8.09.03 大坪 茉依(1) 西紫原中
10位 8.10.71 福元 碧心(1) 南中
11位 8.13.41 坂之上 琉菜(1) 波野中
12位 8.16.75 米平 彩花(1) 米ノ津中
13位 8.18.11 善福 晴々(1) 鹿児島和田中
14位 8.18.53 塩田 未来(1) 米ノ津中
15位 8.20.44 鮫島 杏佳(1) 枕崎中
16位 8.20.57 末松 柚羽(1) 伊佐大口中央中
17位 8.37.11 田野辺 来智(1) 鹿屋東中
18位 9.10.87 鮫島 華水美(1) 吉野中
 DNS 松久保 美羽(1) 吉野中
 DNS 中山 怜美(1) 日当山中
 DNS 亀山 莉央羽(1) 吉野中
 DNS 有上 凛香(1) 吉野中
 DSQ 東 美輝(1) 吉野中
 DSQ 森山 心月(1) 吉野中
タイムレース 4組
1位 7.47.80 中薗 つばき(1) 帖佐中
2位 7.51.09 北浜 惺愛(1) 川内中央中
3位 7.51.13 畠中 美結(1) 波野中
4位 7.54.70 桑原 るる(1) 枕崎中
5位 7.55.84 岩井 琴美(1) 米ノ津中
6位 7.58.35 野崎 夢叶(1) 川内南中
7位 8.00.63 倉園 怜佳(1) 波野中
8位 8.01.76 戸田 詩華(1) 霧島隼人中
9位 8.05.54 山之内 沙彩(1) 谷山北中
10位 8.09.89 春野 ひなた(1) 鹿屋東中
11位 8.10.93 中渡瀬 心蘭(1) 枕崎中
12位 8.11.57 向堀 心陽(1) 吾平中
13位 8.20.13 網永 葉月(1) 霧島隼人中
14位 8.22.57 小竹山 萌香(1) 川内北中
15位 8.31.17 谷口 千春(1) 伊集院中
16位 8.32.75 高橋 虹望(1) 城西中
17位 8.41.74 片岡 志依(1) 鹿屋東中
18位 8.46.01 平島 瑠華(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
19位 8.54.01 新留 愛菜(1) 伊佐大口中央中
20位 9.57.59 古市 裕愛(1) TTC
 DNS 松下 姫奈(1) 大崎中
 DNS 下伊倉 美夢(1) 大崎中
 DNS 砂坂 愛莉(1) 星峯中
タイムレース 5組
1位 7.21.06 佐多 茉奈美(1) 松元中
2位 7.23.78 福永 愛呼(1) 松元中
3位 7.26.11 上平 紗菜(1) 川内中央中
4位 7.37.22 小田原 心春(1) 高尾野中
5位 7.42.25 角 春那(1) 川辺中
6位 7.42.40 徳永 瑞葉(1) 国分南中
7位 7.44.54 山之内 梓(1) 米ノ津中
8位 7.44.95 川畑 凛(1) 鹿屋東中
9位 7.46.11 蔵ノ下 奈央(1) 川内中央中
10位 7.46.35 米満 結菜(1) 川内南中
11位 7.49.33 久木田 真里(1) 鹿屋東中
12位 7.53.67 内村 千穂(1) 宮之城中
13位 7.54.22 永井 咲蘭(1) 松元中
14位 7.56.84 矢野 日々希(1) 城西中
14位 7.56.84 橋本 夢夏(1) 舞鶴中
16位 7.56.86 永野 美楓(1) 鹿屋東中
17位 7.59.33 三嶋 愛美(1) 加治木中
18位 8.00.30 串田 結衣(1) 霧島隼人中
19位 8.15.94 上原 咲音(1) 松元中
20位 8.23.21 峯崎 紗彩(1) 川内中央中
 DNS 久保 美優(1) 国分南中
 DNS 福原 未祐(1) 志布志中
 DNS 広瀬 ほのか(1) 高尾野中
タイムレース 6組
1位 6.37.82 橘 のん(1) 舞鶴中
2位 6.55.74 有村 俐亜羅(1) 枕崎中
3位 6.56.84 徳留 望々華(1) 根占中
4位 6.58.91 幸福 結菜(1) 根占中
5位 7.03.72 永吉 陽美(1) 西紫原中
6位 7.11.80 竹宮 一花(1) 紫原中
7位 7.12.19 瀬戸口 夏凛(1) 帖佐中
8位 7.18.84 岩見 心晴(1) 伊集院北中
9位 7.19.38 畠田 殊実(1) 東谷山中
10位 7.20.51 夏越 彩羽(1) 万世中
11位 7.21.62 古川 愛悠奈(1) 高尾野中
12位 7.22.79 武末 陽菜(1) 枕崎中
13位 7.26.57 八汐 紅琉美(1) TTC
14位 7.30.00 宮路 麻央(1) 出水中
15位 7.32.55 山床 静菜(1) 出水中
16位 7.33.87 井島 心優(1) 出水中
17位 7.36.28 浜田 侑花(1) 川内南中
18位 7.38.77 小代崎 琶子(1) 田崎中
19位 7.40.25 勝田 乙葉(1) 串木野西陸上
20位 7.58.98 吉富 陽菜(1) 重富中
21位 7.59.74 鎌田 瑚子(1) 菱刈中
22位 8.19.16 久保 陽莉(1) 谷山北中
 DNS 柿原 沙代(1) 大崎中
 DSQ 有馬 理央(1) 星峯中
 DNS 宅間 日向子(1) 出水中
タイムレース 1組
1位 11.31.70 仲間 由稀(2) 日当山中
2位 11.48.25 白沢 友蘭(2) 伊敷中
3位 11.49.81 臼口 莉愛(2) 吾平中
4位 11.51.22 桑原 由衣(2) 日当山中
5位 11.52.52 末松 美羽音(2) 伊佐大口中央中
6位 11.55.68 川上 茉桜(2) 高尾野中
7位 12.05.31 山下 絢愛(2) 大崎中
8位 12.07.51 斎藤 千夏(2) 川辺中
9位 12.14.06 安藤 唯愛(2) 帖佐中
10位 12.15.06 田中 真衣美(2) 西紫原中
11位 12.15.12 時任 亜実(2) 西紫原中
12位 12.21.65 国生 莉央(2) 東市来中
13位 12.27.52 味園 朱唯菜(2) 枕崎中
14位 12.28.93 古川 美怜(2) 東市来中
14位 12.28.93 福田 こなみ(2) 帖佐中
16位 12.34.02 海江田 佳花(2) 城西中
17位 12.39.33 古屋敷 愛美(2) 東谷山中
18位 12.41.67 富満 彩輝(2) 高尾野中
19位 12.43.15 中原 梨乃(2) 吾平中
20位 12.43.55 新川 絢香(2) 松元中
21位 12.43.58 野添 優古(2) 東谷山中
22位 12.48.82 大峯 綺香(2) 川内南中
23位 12.56.29 木佐貫 菜那(2) 川内南中
24位 13.04.06 神田 凛桜(2) 生冠中
25位 13.15.33 中島 桜(2) 東谷山中
26位 13.18.82 白崎 いろは(2) 川内南中
27位 13.21.32 村田 祐絆(2) 生冠中
28位 13.23.68 矢野 くるみ(2) 大崎中
29位 13.30.30 萩原 美咲(2) 川内南中
30位 13.32.23 中島 千愛(2) 東市来中
 DNS 藤原 結花(2) 吉野東中
 DNS 平山 ことね(2) 星峯中
 DNS アイリッシュ 茜(2) 川辺中
 DNS 古 美良望(2) 桜丘中
 DNS 内田 陽菜(2) 長島陸上ク
タイムレース 2組
1位 11.18.91 重森 瞳(2) 宮之城中
2位 11.19.70 堀 さつき(2) 伊集院中
3位 11.20.48 山下 れもん(3) 吉野東中
4位 11.24.61 今村 真心(2) 桜丘中
5位 11.24.66 三宅 美桜(2) 南九州頴娃中
6位 11.26.55 南原 爽来(2) 宮之城中
7位 11.30.31 福元 彩華(2) 伊集院中
8位 11.33.81 蔵元 心愛(2) 谷山北中
9位 11.35.95 矢嶋 空(3) 伊佐大口中央中
10位 11.41.32 長田 羽琉(2) TTC
11位 11.43.36 水流 心晴(2) 東谷山中
12位 11.44.20 安藤 みつき(2) 国分中
13位 11.44.71 上川畑 未来(3) 宮之城中
14位 11.51.87 楠元 樹音(2) 東市来中
15位 11.54.24 北山 菜々花(2) 川内北中
16位 11.59.49 徳盛 友香(2) 川内中央中
17位 12.00.09 斎藤 愛那(2) 伊集院中
18位 12.00.25 野方 みのり(2) 谷山北中
19位 12.00.35 諏訪 楓果(2) 出水中
20位 12.02.94 宮ケ原 明依(2) 波野中
21位 12.14.34 辻 華音(2) 川内北中
22位 12.31.09 松元 心季(2) 谷山北中
23位 12.32.57 宇藤 彩乃(2) 米ノ津中
24位 12.45.05 内 紬嘉(2) 川内北中
25位 13.00.04 米山 ルナ(2) 志布志中
 DNS 松下 明日香(3) 伊集院中
 DNS 大田 稟子(2) 川内中央中
 DNS 坂元 栞理(2) 加治木中
 DNS 坂上 宙音(2) 川内北中
 DNS 蔵ノ下 優奈(2) 川内中央中
 DNS 稲森 遥風(3) 伊集院中
 DNS 福永 麻央(2) 日当山中
 DNF 小屋敷 聖菜(2) 伊集院中
タイムレース 3組
1位 10.05.04 永田 月奈(2) 日当山中
2位 10.05.12 野口 紗喜音(2) 東谷山中
3位 10.05.83 平野 愛莉(3) 松元中
4位 10.12.16 神田 美咲(3) 松元中
5位 10.15.24 堂園 心花(2) 舞鶴中
6位 10.15.57 櫨元 美波(2) 松元中
7位 10.16.33 黒神 璃菜(3) 阿久根陸上
8位 10.23.15 岡崎 晴香(3) 宇都中
9位 10.23.19 平野 悠莉(3) 松元中
10位 10.31.73 中馬 優愛(2) 舞鶴中
11位 10.37.66 上 環(3) 蒲生スピードランナーズ
12位 10.42.96 中島 絢音(2) 高尾野中
13位 10.47.15 池水 百花(2) NRA
14位 10.47.60 牧 優佳(2) 吉野中
15位 10.53.37 玉目 羽実(2) 出水中
16位 10.54.28 池田 一嬉(2) 枕崎中
17位 10.55.62 小坂元 くらら(2) 東谷山中
18位 10.56.39 酒匂 莉乃(3) 国分南中
19位 10.57.61 小森 美優(2) 加治木中
20位 10.58.35 稲川 美月(2) 帖佐中
21位 10.59.64 牧山 結音(2) 川内南中
22位 11.00.82 荒木 由麗(2) 種子島中
23位 11.06.33 馬場園 桃(3) 阿久根陸上
24位 11.10.48 遠矢 月奈(3) 鹿児島陸協
25位 11.11.12 田中 瑞希(2) 宮之城中
26位 11.13.47 東 里穂(3) 川内北中
27位 11.18.03 福岡 智里(2) 高山中
28位 11.34.05 中原 あおい(2) 南さつまコミュニティ
29位 11.37.59 山内 結彩(2) 西紫原中
30位 11.55.61 高橋 愛莉(2) NRA
 DNS 上ノ原 小都理(3) 帖佐中
 DNS 千知岩 咲希(3) 加世田中
 DNS 芝崎 葉音(3) 吉野東中
 DNS 藺牟田 梨乃晏(3) 伊佐大口中央中
タイムレース 1組
1位 17.56.77 石川 晴佳(1) 鹿児島高
2位 18.02.51 吉村 碧葉:スサラ
3位 18.14.41 山内 蘭(1) 鹿児島高
4位 18.20.64 市来 里穂(3) 鳳凰高
5位 18.29.29 川下 玲奈:TOTO
6位 18.36.15 松田 菜央:スサラ
7位 18.37.10 折尾 志帆(1) 鹿児島南高
8位 18.39.94 狩集 絵美:HArt.
9位 18.44.93 山中 智花(2) 鳳凰高
10位 18.53.94 浜田 結羽(1) 鹿児島高
11位 19.19.96 時任 桜子(2) 鹿児島高
12位 19.26.81 坂元 茉歩(2) 川内高
13位 19.45.27 有里 純菜(2) 鹿児島南高
14位 19.45.96 浅面 カレン(1) 鳳凰高
15位 19.50.36 大河内 碧彩(1) 尚志館高
16位 20.09.60 谷口 莉央(2) 尚志館高
17位 20.58.53 下伊倉 彩花(2) 尚志館高
18位 21.33.31 西鶴 愛(2) 尚志館高
19位 25.38.90 地主園 いちか(1) 尚志館高
 DNS 山下 愛香里(2) 鹿児島南高
 DNS 西 莉里奈(2) 鳳凰高
 DNS 渕田 瑠来(3) 鳳凰高
 DNS 森 あおい(1) 鹿児島高
 DNS 桜井 ひなた(1) 鳳凰高
 DNS 松尾 杏華(3) 鳳凰高
 DNS 新 菜々美(1) 鹿児島女高
 DNS 岩切 実咲(1) 鹿児島女高
 DNS 射場山 心華(3) 鳳凰高
 DNS 勝 彩乃(3) 鹿児島南高
 DNS 伊知地 咲蘭(1) 鳳凰高
タイムレース 2組
1位 15.42.58 ROTICH JACKLINECHEPWOGEN:TOTO
2位 16.48.91 大坪 沙代:TOTO
3位 16.58.88 黒田 純菜:TOTO
4位 17.07.13 福永 虹美(3) 鹿児島女高
5位 17.14.23 永吉 愛佳(1) 鹿児島女高
6位 17.15.45 坂元 葵衣(3) 鹿児島高
7位 17.27.19 楠田 ほなみ(2) 鹿児島女高
8位 17.35.08 前之原 瑠衣:TOTO
9位 17.36.02 坂口 日菜子(2) 鹿児島女高
10位 17.43.57 谷門 光莉(1) 鳳凰高
11位 17.45.71 永野 寧々(3) 鹿児島高
12位 17.48.25 鍛治屋 朋華(2) 鹿児島高
13位 17.59.19 永吉 悠倭(2) 鹿児島高
14位 18.07.53 下前 咲陽佳(2) 鳳凰高
15位 18.08.06 五反田 絵里香(1) 鳳凰高
16位 18.11.84 長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
17位 18.14.10 高江 友姫(3) 鹿児島高
18位 18.24.51 松久保 結生(3) 鹿児島高
19位 19.26.34 清水 マリン(3) 鳳凰高
 DNS 蓑毛 愛子(1) 鹿児島女高
 DNS 弓指 菜穂(2) 鹿児島女高
 DNS 峠 萌香:TOTO
 DNS 岡崎 美波(1) 鳳凰高
 DNS 宮内 結愛(1) 鳳凰高
 DNS 二宮 菜々子(2) 鳳凰高
 DNS 三原 加琳(3) 鳳凰高
 DNS 中川 千裕(2) 鹿児島女高
 DNS 田之頭 瑞葵(3) 鳳凰高
 DNS 村永 唯衣(1) 鳳凰高
 DNS 早川 可奈子:TOTO

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 6.10.13 タイムレース 6組
        小浦 泰我(1) 松元中
2位 6.14.62 タイムレース 6組
        大迫 駿斗(1) 江内中
3位 6.15.52 タイムレース 6組
        郡山 真成(1) 国分南中
4位 6.19.32 タイムレース 6組
        吉国 友貴(1) 加治木中
5位 6.25.20 タイムレース 6組
        八幡 昇成(1) 重富中
6位 6.25.34 タイムレース 6組
        古田 琉聖(1) 田崎中
7位 6.25.47 タイムレース 6組
        館野 陽向(1) 立神中
8位 6.29.66 タイムレース 6組
        中島 陸斗(1) 伊佐大口中央中
9位 6.31.30 タイムレース 6組
        小田原 大雅(1) 川内北中
10位 6.32.61 タイムレース 6組
        高味 幸人(1) 川内北中
11位 6.36.80 タイムレース 6組
        山口 莉久(1) 菱刈中
12位 6.36.94 タイムレース 6組
        宮内 瞭(1) 加世田中
13位 6.38.95 タイムレース 6組
        勝田 天祐(1) 伊集院中
14位 6.41.93 タイムレース 6組
        東村 光喜(1) 国分南中
15位 6.43.35 タイムレース 5組
        松田 快晴(1) 高山中
16位 6.44.99 タイムレース 6組
        宮野 和奏(1) 川内北中
17位 6.46.41 タイムレース 5組
        鹿嶋 大希(1) 霧島隼人中
18位 6.47.02 タイムレース 4組
        堀之内 光照(1) 松元中
19位 6.47.92 タイムレース 6組
        住吉 陽光(1) 鹿児島和田中
20位 6.48.99 タイムレース 4組
        水元 遼翔(1) 菱刈中
21位 6.49.95 タイムレース 6組
        豊増 昭瑛(1) 日当山中
22位 6.50.37 タイムレース 6組
        桑木 悠成(1) 南中
23位 6.50.83 タイムレース 5組
        山下 航輝(1) 伊集院中
24位 6.53.18 タイムレース 5組
        迫田 理矢(1) 霧島隼人中
25位 6.53.93 タイムレース 5組
        柳田 仁(1) 南中
26位 6.54.47 タイムレース 5組
        田口 晃士(1) 吉野中
27位 6.55.08 タイムレース 5組
        小島 颯人(1) 霧島隼人中
27位 6.55.08 タイムレース 4組
        岩崎 玲音(1) 谷山北中
29位 6.55.69 タイムレース 6組
        上原 叶夢(1) 鹿児島和田中
30位 6.55.76 タイムレース 5組
        古里 匡丞(1) 川内中央中
31位 6.55.82 タイムレース 5組
        東谷 陸(1) 川内北中
32位 6.56.35 タイムレース 5組
        尾植 柾崇(1) 伊集院中
33位 6.56.40 タイムレース 3組
        福留 絆(1) 桜丘中
34位 6.57.02 タイムレース 4組
        大坪 隼士(1) 西紫原中
35位 6.57.43 タイムレース 4組
        此元 駿介(1) 蒲生スピードランナーズ
36位 6.58.07 タイムレース 5組
        下笠 優龍(1) 伊集院中
37位 6.58.23 タイムレース 3組
        田島 愛翔(1) 蒲生スピードランナーズ
38位 6.58.46 タイムレース 5組
        田中 琉心(1) 鹿屋東中
39位 6.58.51 タイムレース 5組
        赤坂 郁哉(1) 中種子中
40位 6.58.84 タイムレース 6組
        矢嶋 和(1) 伊佐大口中央中
41位 6.59.18 タイムレース 5組
        佐野 颯太(1) 伊敷中
42位 7.02.63 タイムレース 6組
        佃 悠翔(1) 南九州頴娃中
43位 7.03.61 タイムレース 5組
        鎌田 璃来心(1) 加治木中
44位 7.07.72 タイムレース 4組
        茅野 樹生(1) 枕崎別府中
45位 7.07.73 タイムレース 4組
        前屋敷 大輝(1) 東市来中
46位 7.08.59 タイムレース 6組
        宮之前 丈(1) 霧島隼人中
47位 7.09.06 タイムレース 5組
        内村 悠惺(1) 重富中
48位 7.09.10 タイムレース 5組
        片板 一大(1) TTC
49位 7.09.27 タイムレース 5組
        新中 大貴(1) 霧島隼人中
50位 7.09.42 タイムレース 4組
        西迫 昊也(1) 谷山北中
50位 7.09.42 タイムレース 3組
        屋附 聖真(1) 東谷山中
52位 7.09.66 タイムレース 3組
        菱田 悠真(1) 西紫原中
53位 7.09.68 タイムレース 4組
        浜田 翔有吾(1) 東谷山中
54位 7.09.70 タイムレース 3組
        柳田 健翔(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
55位 7.10.64 タイムレース 4組
        平野 颯摩(1) 川内北中
56位 7.11.14 タイムレース 2組
        弓場 蒼大(1) 波野中
57位 7.11.46 タイムレース 3組
        中村 理一郎(1) 桜丘中
58位 7.11.64 タイムレース 4組
        福山 冬真(1) 東谷山中
59位 7.13.37 タイムレース 5組
        園田 琢人(1) 伊集院中
60位 7.13.65 タイムレース 5組
        米良 龍希(1) 宮之城中
61位 7.14.14 タイムレース 4組
        木下 翔瑛(1) 南中
62位 7.15.18 タイムレース 4組
        児玉 祐(1) 川辺中
63位 7.15.40 タイムレース 3組
        山崎 羚聖(1) 舞鶴中
64位 7.15.58 タイムレース 4組
        吉松 佑真(1) 谷山北中
65位 7.15.74 タイムレース 2組
        安藤 真大(1) 西紫原中
66位 7.16.49 タイムレース 3組
        円林 陽喜(1) 谷山北中
67位 7.17.99 タイムレース 4組
        前野 琥介(1) 霧島隼人中
68位 7.18.06 タイムレース 3組
        三宅 蓮夕(1) 米ノ津中
69位 7.18.39 タイムレース 1組
        大園 蒼依(1) 東谷山中
70位 7.18.87 タイムレース 3組
        宮崎 優(1) 米ノ津中
71位 7.20.63 タイムレース 3組
        高城 宏真(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
72位 7.20.65 タイムレース 3組
        橋口 昊世(1) 星峯中
73位 7.20.97 タイムレース 4組
        岩切 詩弥(1) 東谷山中
74位 7.21.48 タイムレース 1組
        紀野 拳伸(1) 松元中
75位 7.21.90 タイムレース 5組
        松久保 光志(1) 重富中
76位 7.22.88 タイムレース 5組
        粟ケ窪 漣(1) 南九州頴娃中
77位 7.23.49 タイムレース 4組
        中西 翔馬(1) NRA
78位 7.25.27 タイムレース 3組
        小浜 明日哉(1) 東谷山中
79位 7.26.43 タイムレース 2組
        内原 悌吾(1) 川辺中
80位 7.27.50 タイムレース 2組
        前田 一成(1) 松元中
81位 7.27.59 タイムレース 1組
        杉 優大(1) 松元中
82位 7.30.39 タイムレース 5組
        永岩 蒼空(1) 重富中
83位 7.30.87 タイムレース 3組
        前田 知輝(1) 川辺中
84位 7.31.47 タイムレース 4組
        鶴野 京介(1) 南九州頴娃中
85位 7.32.36 タイムレース 4組
        宮里 琉世(1) 吉野中
85位 7.32.36 タイムレース 3組
        竹之下 満比呂(1) 帖佐中
87位 7.32.54 タイムレース 2組
        内原 佑(1) 川辺中
88位 7.32.97 タイムレース 4組
        田上 遼(1) 高尾野中
89位 7.34.08 タイムレース 2組
        川原 拓己(1) 川辺中
90位 7.34.84 タイムレース 2組
        久徳 蓮太郎(1) 舞鶴中
91位 7.35.98 タイムレース 1組
        成松 杏(1) 南中
92位 7.36.80 タイムレース 2組
        坂本 翔太郎(1) 南中
93位 7.38.04 タイムレース 6組
        鮫島 慎之介(1) 羽島中
94位 7.38.91 タイムレース 2組
        藤井 裕斗(1) 西紫原中
95位 7.38.92 タイムレース 2組
        松元 剛叶(1) 川内中央中
96位 7.39.40 タイムレース 1組
        塘 悠亮(1) 西紫原中
97位 7.39.84 タイムレース 1組
        鶴 優大(1) 南中
98位 7.40.15 タイムレース 2組
        竹田 優唯翔(1) 川内中央中
99位 7.40.31 タイムレース 2組
        四元 陽斗(1) 南中
100位 7.40.50 タイムレース 1組
        枦山 憧真(1) 鹿児島和田中
101位 7.41.85 タイムレース 1組
        竹下 空輝(1) 鹿児島和田中
102位 7.43.63 タイムレース 2組
        福山 天翔(1) 伊敷中
103位 7.45.44 タイムレース 1組
        峯 優吏(1) 南中
104位 7.45.60 タイムレース 2組
        前田 昂樹(1) 吉野中
105位 7.46.22 タイムレース 3組
        竹内 尚幸(1) 星峯中
106位 7.46.24 タイムレース 2組
        田辺 詩歩(1) 吉野中
107位 7.48.90 タイムレース 3組
        迫田 琉矢(1) 霧島隼人中
108位 7.49.35 タイムレース 2組
        吉留 悠翔(1) 南中
109位 7.51.77 タイムレース 2組
        長峯 天龍(1) 吾平中
110位 7.52.91 タイムレース 2組
        増重 匠真(1) 伊敷中
111位 7.54.96 タイムレース 2組
        四元 浩太(1) 中種子中
112位 7.56.72 タイムレース 3組
        浜田 恵多(1) 星峯中
113位 8.01.93 タイムレース 2組
        江口 幸斗(1) 東谷山中
114位 8.04.25 タイムレース 2組
        金城 厘之介(1) 吾平中
115位 8.05.60 タイムレース 1組
        園田 健人(1) 波野中
116位 8.09.29 タイムレース 2組
        居福 惇希(1) 吉野中
117位 8.16.14 タイムレース 4組
        渡辺 雪翔(1) チェスト伊集院中
118位 8.21.40 タイムレース 1組
        林 智貴(1) 桜丘中
119位 8.22.66 タイムレース 1組
        池田 清春(1) 鹿児島和田中
120位 8.33.84 タイムレース 1組
        大下本 好摩(1) 出水中
121位 8.35.61 タイムレース 1組
        谷口 隼斗(1) 出水中
122位 8.41.17 タイムレース 1組
        秋山 開(1) 西紫原中
123位 8.44.02 タイムレース 1組
        浜田 煌(1) 谷山北中
124位 8.51.49 タイムレース 1組
        中村 清侍(1) 吉野中
125位 9.04.03 タイムレース 1組
        中川 駿弥(1) 谷山北中
ランキング
1位 9.02.17 タイムレース 4組
        弓指 浩史郎(3) 国分南中
2位 9.02.18 タイムレース 4組
        黒田 大翔(2) 出水中
3位 9.06.58 タイムレース 4組
        家弓 龍哉(2) 鹿児島和田中
4位 9.14.65 タイムレース 4組
        大平 倫嗣(3) 帖佐中
5位 9.14.79 タイムレース 4組
        小山田 夢我(3) NRA
6位 9.16.83 タイムレース 4組
        東 隆成(3) NRA
7位 9.20.60 タイムレース 4組
        前田 陽向(2) 国分南中
8位 9.22.82 タイムレース 4組
        広原 悠慎(2) 霧島隼人中
9位 9.24.33 タイムレース 4組
        東 正悟(2) 加治木中
10位 9.24.68 タイムレース 4組
        白石 祐麻(2) 宮之城中
11位 9.26.10 タイムレース 4組
        永留 亮佑(2) 伊敷中
12位 9.27.50 タイムレース 4組
        相星 驍佑(2) 加世田中
13位 9.27.51 タイムレース 4組
        紙屋 綾杜(2) 川内北中
14位 9.28.65 タイムレース 3組
        秋元 寛太(2) 田崎中
15位 9.29.44 タイムレース 4組
        小屋敷 悠友(2) 東市来中
16位 9.29.77 タイムレース 3組
        長渡 康聖(3) 帖佐中
17位 9.30.29 タイムレース 3組
        内村 佳太郎(2) 鹿屋東中
18位 9.32.48 タイムレース 4組
        岩川 竜武(3) 帖佐中
19位 9.34.12 タイムレース 4組
        茅野 泰介(3) 枕崎中
20位 9.35.08 タイムレース 4組
        清水 麗音(2) 国分南中
21位 9.35.58 タイムレース 3組
        新村 斗希(3) NRA
22位 9.37.21 タイムレース 4組
        中神 俊祐(2) 谷山北中
23位 9.38.16 タイムレース 4組
        久保 心人(2) 谷山北中
24位 9.38.64 タイムレース 4組
        永井 大晟(3) 松元中
25位 9.42.11 タイムレース 4組
        福永 蒼(2) 東谷山中
26位 9.44.11 タイムレース 4組
        荒木 蓮斗(2) 米ノ津中
27位 9.46.71 タイムレース 3組
        大山 峻平(2) 高山Jr陸上
28位 9.46.79 タイムレース 4組
        桑野 康星(3) 東谷山中
29位 9.48.15 タイムレース 3組
        難波 歩夢(2) 国分中
30位 9.49.81 タイムレース 3組
        千知岩 瑞希(2) 加世田中
31位 9.50.79 タイムレース 3組
        運天 朝也(2) 舞鶴中
32位 9.50.88 タイムレース 3組
        迫田 暖汰(2) 鹿児島ジュニア陸上ク
33位 9.53.93 タイムレース 4組
        西川 皇志(3) 舞鶴中
34位 9.58.11 タイムレース 3組
        川野 大和(2) 帖佐中
35位 9.58.18 タイムレース 3組
        福田 凌希(2) 高尾野中
36位 9.59.33 タイムレース 3組
        鮫島 幸大(2) 城西中
37位 10.02.81 タイムレース 3組
        大脇 明爽(2) TTC
38位 10.04.64 タイムレース 3組
        前田 晋次朗(2) NRA
39位 10.06.07 タイムレース 3組
        茅野 潤生(2) 南九州頴娃中
40位 10.08.20 タイムレース 2組
        内 奏太(2) 西紫原中
41位 10.09.23 タイムレース 2組
        松原 諒平(2) 帖佐中
42位 10.09.79 タイムレース 4組
        竹下 涼(3) 重富中
43位 10.10.13 タイムレース 2組
        萩崎 翼(2) 吾平中
44位 10.14.54 タイムレース 3組
        寺原 俊介(2) 加治木中
45位 10.15.71 タイムレース 3組
        鈴東 虎之(3) 喜入中
46位 10.16.84 タイムレース 1組
        松下 依音里(2) 伊敷台中
47位 10.16.97 タイムレース 2組
        森 由幸(2) 国分中
48位 10.17.05 タイムレース 3組
        崎田 詩偉(2) 高尾野中
49位 10.17.37 タイムレース 2組
        川畑 龍之介(2) 伊集院北中
50位 10.17.57 タイムレース 3組
        内園 涼也(2) 高尾野中
51位 10.18.77 タイムレース 1組
        有薗 篤志(2) 川辺中
52位 10.20.97 タイムレース 2組
        佐東 啓稔(2) 出水中
53位 10.21.89 タイムレース 3組
        森永 卓杜(2) 川内中央中
54位 10.21.99 タイムレース 3組
        馬場 隆羅(3) 伊集院中
55位 10.22.41 タイムレース 2組
        山口 実津留(2) 高尾野中
56位 10.23.41 タイムレース 3組
        池林 悠(2) 出水中
57位 10.24.35 タイムレース 2組
        前田 滉太(2) 吉野中
58位 10.25.52 タイムレース 2組
        宮下 二唯琉(2) 東谷山中
59位 10.26.45 タイムレース 3組
        宮原 輝大(2) 舞鶴中
60位 10.27.19 タイムレース 2組
        大園 佳昌(2) 鹿児島ジュニア陸上ク
61位 10.27.75 タイムレース 2組
        西 梗佑(2) 高尾野中
62位 10.28.86 タイムレース 3組
        中村 伊吹(2) 国分南中
63位 10.29.19 タイムレース 2組
        尾ノ上 悠(2) 高尾野中
64位 10.30.03 タイムレース 2組
        新川 諒陽維(2) 川内中央中
65位 10.31.46 タイムレース 3組
        篠原 未玖(2) 加治木中
66位 10.31.89 タイムレース 1組
        尾迫 悠斗(2) 南中
67位 10.34.01 タイムレース 1組
        大渡 裕貴(2) 川辺中
68位 10.34.58 タイムレース 2組
        中馬 剛(2) 舞鶴中
69位 10.34.90 タイムレース 2組
        田上 諒作(3) TTC
70位 10.36.51 タイムレース 3組
        山下 煌生(3) 舞鶴中
71位 10.36.89 タイムレース 2組
        浜崎 香樹(2) 国分中
72位 10.38.55 タイムレース 2組
        川野 訊(2) 吾平中
73位 10.39.35 タイムレース 2組
        坂口 虎次郎(3) 伊集院中
74位 10.41.15 タイムレース 1組
        田口 惺翔(2) 高尾野中
75位 10.41.40 タイムレース 2組
        川野 夢翔(2) 谷山北中
76位 10.41.45 タイムレース 1組
        森本 裕晴(2) 高尾野中
77位 10.42.87 タイムレース 2組
        長野 龍太郎(2) 伊佐大口中央中
78位 10.43.90 タイムレース 2組
        内野 永和(2) 米ノ津中
79位 10.44.54 タイムレース 1組
        森本 俊晴(2) 高尾野中
80位 10.47.75 タイムレース 1組
        松元 亮太郎(2) 松元中
81位 10.50.57 タイムレース 2組
        前田 駿斗(2) 松元中
82位 10.53.11 タイムレース 2組
        松田 篤来(2) 谷山北中
83位 10.55.11 タイムレース 2組
        仮屋 玲(2) 串木野西陸上
84位 11.01.80 タイムレース 2組
        桜木 大雅(2) 重富中
85位 11.03.11 タイムレース 2組
        松井 秀太(2) 城西中
86位 11.08.92 タイムレース 1組
        土嶋 勇人(2) 日当山中
87位 11.09.23 タイムレース 1組
        門田 一真(2) 松元中
88位 11.10.55 タイムレース 1組
        岡 成亮(2) 西紫原中
89位 11.16.36 タイムレース 1組
        竹原 悠心(2) 星峯中
90位 11.17.37 タイムレース 3組
        林 蓮斗(2) 生冠中
91位 11.18.93 タイムレース 2組
        新村 耕己(3) 玉龍中
92位 11.21.09 タイムレース 1組
        松薗 尚広(2) 川辺中
93位 11.31.53 タイムレース 1組
        畠中 皇人(2) 波野中
94位 11.34.97 タイムレース 1組
        村留 秀弥(2) 舞鶴中
95位 11.35.23 タイムレース 2組
        下田 滉希(2) 中種子中
96位 11.36.67 タイムレース 1組
        坂口 大知(2) 重富中
97位 11.41.84 タイムレース 1組
        田代 大翔(2) チェスト伊集院中
98位 11.42.10 タイムレース 1組
        雨田 悠太郎(2) TTC
99位 11.48.36 タイムレース 1組
        橋村 悠斗(2) 星峯中
100位 11.54.03 タイムレース 2組
        吉本 颯流(2) 伊佐大口中央中
101位 11.54.80 タイムレース 1組
        山下 正真(2) 東谷山中
102位 12.09.39 タイムレース 1組
        市来 大武(2) 南中
103位 12.17.30 タイムレース 1組
        福崎 匡斗(2) 吾平中
104位 12.31.29 タイムレース 1組
        国生 瑞貴(2) 東谷山中
105位 12.31.78 タイムレース 1組
        有里 琉翔(2) 南中
106位 12.58.42 タイムレース 1組
        東郷 紘弥(2) 星峯中
ランキング
1位 14.40.60 タイムレース 3組
        松下 俊海(1) 出水中央高
2位 14.45.30 タイムレース 3組
        石丸 修那(1) 出水中央高
3位 14.45.46 タイムレース 3組
        船津 類生(1) 福岡一高
4位 14.46.16 タイムレース 3組
        坂田 創史(1) 出水中央高
5位 14.53.81 タイムレース 3組
        斎藤 莉樹(1) 鹿児島城西高
6位 14.58.47 タイムレース 3組
        立迫 大徳(1) 鹿児島城西高
7位 15.14.47 タイムレース 3組
        柿内 心温(1) 鹿児島実高
8位 15.14.72 タイムレース 3組
        有馬 貫太(1) 樟南高
9位 15.18.40 タイムレース 3組
        徳田 愛斗(1) 福岡一高
10位 15.18.66 タイムレース 3組
        花輪 琉汰(1) 鹿児島城西高
11位 15.27.25 タイムレース 2組
        大良 優斗(1) 川内商工高
12位 15.31.00 タイムレース 3組
        峯崎 悠仁(1) 樟南高
13位 15.32.70 タイムレース 3組
        長友 英吾(1) 鹿児島商高
14位 15.33.18 タイムレース 3組
        宮内 大輔(1) 鹿児島実高
15位 15.43.50 タイムレース 3組
        日野 拓夢(1) 鹿児島工高
16位 15.49.42 タイムレース 2組
        大山 友己(1) 加治木高
17位 15.51.82 タイムレース 3組
        飯牟礼 孔暉(1) 鹿児島高
18位 15.53.33 タイムレース 3組
        大礒 翔平(1) 出水中央高
19位 15.58.02 タイムレース 2組
        砂川 翔太(1) 鶴翔高
20位 15.58.85 タイムレース 3組
        海野 竜駕(1) 鹿児島高
21位 15.59.54 タイムレース 2組
        安永 圭汰(1) 鹿児島南高
22位 16.00.15 タイムレース 3組
        津留 優輝(1) 熊本国府高
23位 16.05.17 タイムレース 3組
        永瀬 結貴(1) 熊本国府高
24位 16.10.24 タイムレース 2組
        板山 侑汰(1) 鹿児島商高
25位 16.14.14 タイムレース 2組
        吉元 鷹士郎(1) 鹿児島高
26位 16.16.76 タイムレース 3組
        森岡 快地(1) 鳳凰高
27位 16.17.80 タイムレース 3組
        坂本 翔喜(1) 福岡一高
28位 16.18.32 タイムレース 2組
        政 仁斗(1) 鹿児島実高
29位 16.20.42 タイムレース 2組
        荒木 美脈(1) 種子島高
30位 16.25.01 タイムレース 2組
        神之田 真生(1) 出水中央高
31位 16.29.73 タイムレース 2組
        末永 諒馬(1) 鹿児島高
32位 16.30.01 タイムレース 2組
        坂元 煌明(1) 加治木高
33位 16.35.14 タイムレース 2組
        市来崎 靖幸(1) 鹿児島実高
34位 16.36.48 タイムレース 2組
        満富 勇太(1) 川内商工高
35位 16.40.20 タイムレース 2組
        矢野 陽大(1) 鹿児島城西高
36位 17.01.80 タイムレース 1組
        肝付 浩太郎(1) 鹿児島中央高
37位 17.03.55 タイムレース 2組
        佐藤 悠太(1) 種子島高
38位 17.13.12 タイムレース 1組
        藤山 和也(1) 鹿児島高
39位 17.15.10 タイムレース 1組
        内村 博斗(1) 川内高
40位 17.19.32 タイムレース 1組
        中島 彰吾(1) 尚志館高
41位 17.20.35 タイムレース 1組
        津留見 太陽(1) 加治木工高
42位 17.22.95 タイムレース 1組
        児玉 龍樹(1) 尚志館高
43位 17.25.30 タイムレース 2組
        藤吉 碧(1) 楠隼高
44位 17.29.95 タイムレース 1組
        伊地知 亮匡(1) 鹿児島高
45位 17.30.22 タイムレース 2組
        池之上 慶太朗(1) 鶴翔高
46位 17.44.02 タイムレース 1組
        栗山 寛治(1) 尚志館高
47位 18.06.42 タイムレース 2組
        木尾 優仁(1) 尚志館高
48位 18.12.42 タイムレース 1組
        時 涼雅(1) 屋久島高
49位 18.13.42 タイムレース 1組
        黒岩 信志(1) 松陽高
50位 18.35.99 タイムレース 1組
        浜本 翔太(1) 鹿児島高
51位 18.44.70 タイムレース 1組
        堤 光琉(1) 鹿児島中央高
52位 18.47.93 タイムレース 1組
        有園 優(1) 尚志館高
53位 18.59.05 タイムレース 1組
        園田 康士郎(1) 松陽高
54位 19.18.12 タイムレース 1組
        倉園 暁翔(1) 鹿屋工高
55位 19.31.36 タイムレース 1組
        神領 大夢(1) 尚志館高
56位 19.34.71 タイムレース 1組
        広森 洸希(1) 鹿屋工高
57位 20.23.58 タイムレース 1組
        二石 悠正(1) 鹿児島中央高
ランキング
1位 29.20.15 タイムレース 3組
        C S キプラガット(3) 福岡一高
2位 30.23.39 タイムレース 3組
        祝迫 湧士(3) 鹿児島実高
3位 30.24.40 タイムレース 3組
        富 健心(3) 鹿児島城西高
4位 30.27.92 タイムレース 3組
        塚田 和樹(2) 鹿児島実高
5位 30.29.78 タイムレース 3組
        福嶋 留魁(2) 福岡一高
6位 30.46.22 タイムレース 3組
        早稲田 蓮(3) 鹿児島高
7位 30.50.28 タイムレース 3組
        三坂 佳賞(3) 樟南高
8位 30.52.31 タイムレース 3組
        山田 堅斗(2) 福岡一高
9位 30.55.08 タイムレース 3組
        三角 洸太(3) 鹿児島城西高
10位 31.05.41 タイムレース 3組
        佐久間 大河(2) 鹿児島城西高
11位 31.07.61 タイムレース 3組
        富永 恭平(3) 鹿児島実高
12位 31.10.15 タイムレース 3組
        松下 莉人(3) 鹿児島実高
13位 31.26.93 タイムレース 3組
        久保 俊翔(2) 鹿児島高
14位 31.34.13 タイムレース 3組
        岡本 龍聖(2) 鹿児島城西高
15位 31.35.22 タイムレース 3組
        猩々 晴天(2) 鹿児島城西高
16位 31.36.55 タイムレース 3組
        坂元 大悟(3) 鹿児島実高
17位 31.37.90 タイムレース 3組
        高崎 陸(2) 樟南高
18位 31.38.76 タイムレース 2組
        牛島 涼(3) 鹿児島実高
19位 31.39.14 タイムレース 3組
        池田 結楽(2) 出水中央高
20位 31.39.36 タイムレース 2組
        新 結人(3) 出水中央高
21位 31.43.84 タイムレース 3組
        森 啓志朗(2) 鳳凰高
22位 31.50.72 タイムレース 3組
        東 叶夢(3) 出水中央高
23位 31.52.85 タイムレース 3組
        今村 愁(3) 鹿児島高
24位 31.55.68 タイムレース 2組
        高山 久翔(3) 鹿児島実高
25位 31.56.84 タイムレース 3組
        尾辻 雄大(3) 鹿児島高
26位 32.00.77 タイムレース 2組
        鈴木 海渡(2) 曽於高
27位 32.03.79 タイムレース 2組
        春木 幸音(2) 鹿児島商高
28位 32.07.39 タイムレース 2組
        小路 翔琉(3) 鹿児島城西高
29位 32.09.99 タイムレース 2組
        砂留 貫汰(2) 福岡一高
30位 32.12.57 タイムレース 3組
        田中 裕馬(2) 福岡一高
31位 32.15.60 タイムレース 2組
        亀山 隆一(2) 鹿児島実高
32位 32.19.40 タイムレース 2組
        神守 正義(2) 鹿児島高
33位 32.21.50 タイムレース 2組
        知念 凌汰(3) 鹿児島城西高
34位 32.21.52 タイムレース 1組
        小崎 愛大(2) 出水中央高
35位 32.22.99 タイムレース 2組
        野崎 聖也(3) 鹿児島商高
36位 32.23.04 タイムレース 3組
        神領 渉(2) 鹿児島高
37位 32.26.93 タイムレース 2組
        有山 龍宝(2) 鹿児島実高
38位 32.30.22 タイムレース 3組
        今村 蓮(3) 鹿児島高
39位 32.30.71 タイムレース 3組
        増水 蓮(2) 鹿児島高
40位 32.38.52 タイムレース 3組
        西川 結人(2) 出水中央高
41位 32.43.01 タイムレース 2組
        嶽野 智博(3) 鹿児島工高
42位 32.46.08 タイムレース 3組
        高崎 健(2) 樟南高
43位 32.51.60 タイムレース 2組
        大六野 凛(2) 鹿児島城西高
44位 32.56.51 タイムレース 2組
        塩屋 廉斗(2) 鹿児島工高
45位 32.59.25 タイムレース 1組
        鉈落 照紀(2) 出水中央高
46位 33.06.81 タイムレース 2組
        西浦 雄真(2) 鹿児島商高
47位 33.09.18 タイムレース 2組
        森 颯斗(2) 鹿児島工高
48位 33.13.72 タイムレース 1組
        野中 陽向(2) 出水中央高
49位 33.14.96 タイムレース 2組
        千知岩 響希(2) 鳳凰高
50位 33.16.28 タイムレース 1組
        佐藤 大輝(2) 出水中央高
51位 33.16.73 タイムレース 3組
        高浜 和翔(2) 樟南高
52位 33.17.07 タイムレース 2組
        中島 優空(2) 鹿児島工高
53位 33.22.34 タイムレース 1組
        佐田 俊太朗(3) 鹿児島南高
54位 33.23.61 タイムレース 2組
        徳留 洸(2) 鶴翔高
55位 33.23.86 タイムレース 1組
        牧内 天優(2) 鶴翔高
56位 33.40.05 タイムレース 2組
        加藤 大夢(2) 鹿児島実高
57位 33.47.66 タイムレース 2組
        久徳 斗真(3) 鹿児島工高
58位 33.50.93 タイムレース 2組
        下池 将多郎(2) 鹿児島工高
59位 33.53.43 タイムレース 1組
        川上 楓人(3) 樟南高
60位 33.58.16 タイムレース 2組
        浜田 煌心(2) 指宿商高
61位 34.03.24 タイムレース 2組
        栗野 将(3) 鹿児島商高
62位 34.04.93 タイムレース 2組
        中村 秀(2) 鹿児島城西高
63位 34.21.67 タイムレース 1組
        戸川 絢星朗(3) 種子島高
64位 34.22.63 タイムレース 1組
        荒木 一帆(3) 種子島高
65位 34.28.35 タイムレース 2組
        平谷 龍之介(3) 鶴翔高
66位 34.41.79 タイムレース 1組
        浜島 将治(3) 出水中央高
67位 34.46.38 タイムレース 1組
        木佐貫 謙(2) 鹿児島工高
68位 35.04.42 タイムレース 1組
        赤瀬 太志(2) 鶴翔高
69位 35.05.47 タイムレース 1組
        石原 健人(2) 鹿児島中央高
70位 35.07.51 タイムレース 2組
        有川 翔基(2) 川内高
71位 35.13.97 タイムレース 1組
        阿塚 大陽(3) 種子島高
72位 35.16.48 タイムレース 1組
        梛木 一真(2) 鹿児島実高
73位 35.17.73 タイムレース 1組
        川辺 慎一郎(2) 尚志館高
74位 35.26.52 タイムレース 1組
        河内 謙士朗(2) 楠隼高
75位 35.38.86 タイムレース 1組
        家弓 龍馬(2) 鹿児島高
76位 35.41.38 タイムレース 1組
        井上 颯真(2) 川内高
77位 35.41.99 タイムレース 1組
        大迫 泰陽(3) 屋久島高
78位 35.42.71 タイムレース 1組
        小田 陸斗(2) 鶴翔高
79位 35.43.81 タイムレース 3組
        倉村 空(3) 樟南高
80位 35.57.21 タイムレース 1組
        広森 崇真(3) 鹿屋工高
81位 36.33.81 タイムレース 1組
        浜村 洋斗(2) 鹿児島中央高
82位 37.17.97 タイムレース 1組
        大曲 海音(2) 曽於高
ランキング
1位 29.48 タイムレース
        中村 高洋:京セラ鹿児島
2位 29.51 タイムレース
        永井 大育(4) 創価大
3位 29.53 タイムレース
        三垣 貴史:日置市役所
4位 29.56 タイムレース
        玖保 克弥(3) 福岡大
5位 30.03 タイムレース
        飛松 佑輔:日置市役所
6位 30.04 タイムレース
        曽木 大士朗:川薩陸協
7位 30.06 タイムレース
        新山 瞬心(2) 駿河台大
8位 30.07 タイムレース
        川口 竜也:日置市役所
9位 30.10 タイムレース
        石山 大輝:Rokko・AC
10位 30.25 タイムレース
        増田 悠大:曽於陸協
11位 30.30 タイムレース
        中村 雄人:玖珠郡陸協
12位 30.32 タイムレース
        城ケ崎 大地:肝属クラブ
13位 30.40 タイムレース
        永谷 勇介:京セラ鹿児島
14位 30.41 タイムレース
        南雲 駿:鹿児島陸協
14位 30.41 タイムレース
        吉留 悠介:京セラ川内
14位 30.41 タイムレース
        茅野 智裕(4) 鹿児島大
14位 30.41 タイムレース
        黒木 雄太:国分自衛隊
18位 30.42 タイムレース
        轟木 太郎:IBUSUKI.R.B
18位 30.42 タイムレース
        安藤 主税:川薩陸協
18位 30.42 タイムレース
        藤本 悠太郎(1) 鹿児島大
21位 30.44 タイムレース
        前迫 勇太:Rokko・AC
21位 30.44 タイムレース
        永田 宏一郎:鹿商RC
23位 30.45 タイムレース
        馬方 勇汰:国分自衛隊
23位 30.45 タイムレース
        米蔵 亮:京セラ川内
25位 30.48 タイムレース
        谷口 一希(2) 第一工科大
26位 30.49 タイムレース
        竹下 慎太郎:京セラ鹿児島
27位 30.50 タイムレース
        内 翔平:川薩陸協
28位 30.51 タイムレース
        中橋 信人:京セラ川内
29位 30.52 タイムレース
        中野 弘章:NTC
30位 30.54 タイムレース
        国島 毅:大島陸協
30位 30.54 タイムレース
        吉留 毅人:鹿児島陸協
30位 30.54 タイムレース
        弓削 佑太(3) 鹿児島大
33位 30.55 タイムレース
        徳永 涼人:日置市役所
33位 30.55 タイムレース
        佐藤 黎治:玖珠郡陸協
35位 30.56 タイムレース
        田畑 庸祐:南薩東京社
36位 30.59 タイムレース
        西元 光樹:HArt.
37位 31.00 タイムレース
        和田 渉夢:国分自衛隊
38位 31.01 タイムレース
        高吉 智博:鹿児島市消防局
38位 31.01 タイムレース
        大西 豪:出水地区陸協
38位 31.01 タイムレース
        雪丸 恭平:三豊機工
41位 31.08 タイムレース
        桜木 健太:曽於陸協
42位 31.13 タイムレース
        稲留 涼斗:曽於陸協
42位 31.13 タイムレース
        吉富 恭平:山口市陸協
44位 31.17 タイムレース
        大園 倫太郎(1) 鹿屋体大
45位 31.18 タイムレース
        登山 幸一:大島陸協
45位 31.18 タイムレース
        緒方 卓思:JNC
47位 31.20 タイムレース
        立元 翔悟:国分自衛隊
48位 31.21 タイムレース
        渕之上 佑樹:川薩陸協
49位 31.23 タイムレース
        中村 智明:川薩陸協
50位 31.26 タイムレース
        原水 幸一:京セラ鹿児島
51位 31.27 タイムレース
        浜崎 光貴:鹿児島市消防局
52位 31.28 タイムレース
        鮫島 喜樹:曽於陸協
52位 31.28 タイムレース
        高塚 秀一:川薩陸協
52位 31.28 タイムレース
        今田 風吹:日置市役所
55位 31.29 タイムレース
        四俣 勇人:曽於陸協
55位 31.29 タイムレース
        高尾 誠泰:鹿児島陸協
57位 31.30 タイムレース
        田ノ上 尚吾:出水地区陸協
58位 31.31 タイムレース
        平嶺 美浩:霧島市消防局
58位 31.31 タイムレース
        海江田 智紀:南薩東京社
60位 31.34 タイムレース
        立迫 光平:Rokko・AC
61位 31.35 タイムレース
        堤 宏太朗(2) 福岡大
62位 31.36 タイムレース
        岡田 樹(3) 福岡大
63位 31.37 タイムレース
        松木 祐二:伊佐駅伝クラブ
63位 31.37 タイムレース
        徳田 真皐希:京セラ川内
65位 31.38 タイムレース
        石川 徹平:南薩東京社
66位 31.39 タイムレース
        引地 剛:京セラ鹿児島
67位 31.40 タイムレース
        吉田 隆之介(2) 鹿屋体大
68位 31.42 タイムレース
        雪丸 雄大:三豊機工
69位 31.44 タイムレース
        渕上 裕太(1) 日本文理大
70位 31.45 タイムレース
        脇野 怜央(1) 鹿児島国際大
70位 31.45 タイムレース
        加覧 昌也:国分自衛隊
72位 31.46 タイムレース
        樗木 颯瑳:鹿児島陸協
73位 31.47 タイムレース
        石井 凌:京セラ川内
74位 31.48 タイムレース
        谷口 彰悟(3) 福岡大
75位 31.50 タイムレース
        下前 智哉:南薩東京社
76位 31.52 タイムレース
        中村 六田:京セラ鹿児島
77位 31.54 タイムレース
        野崎 覚:京セラ川内
77位 31.54 タイムレース
        小川 耀平(1) 第一工科大
77位 31.54 タイムレース
        金丸 翔星(2) 第一工科大
80位 31.55 タイムレース
        奥平 仁:国分自衛隊
81位 31.56 タイムレース
        下池 正:日置陸協
82位 31.59 タイムレース
        永田 亮:川辺RC
83位 32.00 タイムレース
        下玉利 祐志:京セラ鹿児島
83位 32.00 タイムレース
        松沢 竜志:指宿地区駅伝
85位 32.02 タイムレース
        後藤 航大:玖珠郡陸協
86位 32.03 タイムレース
        池脇 信也:出水消防
86位 32.03 タイムレース
        上谷 洋介:国分自衛隊
86位 32.03 タイムレース
        平野 皓大(1) 鹿児島大
89位 32.04 タイムレース
        前原 匠(3) 第一工科大
90位 32.05 タイムレース
        寺田 耕作:熊毛陸協
91位 32.09 タイムレース
        中木原 毅尚:川辺RC
91位 32.09 タイムレース
        鶴田 寛武(1) 鹿児島大
93位 32.10 タイムレース
        湯前 将:川薩陸協
94位 32.11 タイムレース
        福迫 誠:いぶすきSC
95位 32.12 タイムレース
        森山 和貴(1) 福岡大
96位 32.13 タイムレース
        吉村 健人:日置陸協
97位 32.15 タイムレース
        狩集 凌:国分自衛隊
97位 32.15 タイムレース
        吉原 一幸:IBUSUKI.R.B
99位 32.16 タイムレース
        東 汰騎(1) 第一工科大
100位 32.17 タイムレース
        吉村 一樹:曽於陸協
101位 32.18 タイムレース
        垣内 奎人:京セラ鹿児島
102位 32.19 タイムレース
        田島 大志:鹿児島陸協
103位 32.20 タイムレース
        永吉 龍騎:京セラ鹿児島
103位 32.20 タイムレース
        東福 祐太郎:京セラ鹿児島
103位 32.20 タイムレース
        橋口 俊彦:肝属クラブ
106位 32.23 タイムレース
        中村 泰士:日置陸協
107位 32.24 タイムレース
        新牛込 崇史:国分自衛隊
108位 32.25 タイムレース
        室屋 将史:指宿地区駅伝
108位 32.25 タイムレース
        米永 夏輝:曽於陸協
108位 32.25 タイムレース
        小宮 幸:三豊機工
111位 32.28 タイムレース
        中釜 和寿:指宿地区駅伝
112位 32.31 タイムレース
        岩松 翔馬:曽於陸協
112位 32.31 タイムレース
        竹上 直希(1) 第一工科大
114位 32.32 タイムレース
        別府 翔太:出水地区陸協
114位 32.32 タイムレース
        山下 翼:肝属クラブ
116位 32.33 タイムレース
        永田 一馬:曽於陸協
116位 32.33 タイムレース
        杉薗 光大:川薩陸協
118位 32.37 タイムレース
        富迫 俊祐:日置陸協
119位 32.38 タイムレース
        宮脇 翔太:三豊機工
120位 32.40 タイムレース
        山脇 洸乃:鹿児島陸協
120位 32.40 タイムレース
        樋渡 速太:出水地区陸協
120位 32.40 タイムレース
        別府 魁人:日置市役所
123位 32.42 タイムレース
        山崎 遊馬:伊佐駅伝クラブ
123位 32.42 タイムレース
        柏信 颯斗(2) 第一工科大
125位 32.45 タイムレース
        中脇 健太:曽於陸協
126位 32.48 タイムレース
        下前 拓人:川辺RC
127位 32.51 タイムレース
        富永 大喜:熊毛陸協
128位 32.52 タイムレース
        肥後 龍平:伊佐駅伝クラブ
129位 32.53 タイムレース
        龍崎 唯一:肝属クラブ
130位 32.54 タイムレース
        新保 宏明:京セラ川内
131位 32.55 タイムレース
        境田 一誓:国分自衛隊
131位 32.55 タイムレース
        蔵満 周平(M2) 鹿児島大
133位 32.56 タイムレース
        田実 明大:国分自衛隊
133位 32.56 タイムレース
        森 康平:国分自衛隊
135位 32.57 タイムレース
        釜付 亮介:鹿児島市消防局
136位 33.02 タイムレース
        加治屋 毅:曽於陸協
137位 33.05 タイムレース
        松田 拓也:肝属クラブ
137位 33.05 タイムレース
        坂中 省章:曽於陸協
139位 33.07 タイムレース
        新村 頼雄:JNC
140位 33.08 タイムレース
        小倉 恭平:熊毛陸協
140位 33.08 タイムレース
        外山 雅之:日置市役所
142位 33.10 タイムレース
        宮園 天恵(1) 第一工科大
143位 33.11 タイムレース
        下園 伸一郎:鹿児島陸協
144位 33.13 タイムレース
        高田 蒼太:熊毛陸協
144位 33.13 タイムレース
        内 和也:指宿地区駅伝
146位 33.14 タイムレース
        久 宝真(2) 第一工科大
147位 33.16 タイムレース
        村田 慎一:伊佐駅伝クラブ
148位 33.17 タイムレース
        榎本 宇宙:熊毛陸協
148位 33.17 タイムレース
        森 静哉:南薩東京社
150位 33.20 タイムレース
        井手迫 正大:伊佐駅伝クラブ
150位 33.20 タイムレース
        児玉 貴洋:曽於陸協
152位 33.26 タイムレース
        谷山 楓馬:指宿地区駅伝
153位 33.27 タイムレース
        久徳 直弘:京セラ鹿児島
153位 33.27 タイムレース
        川元 翼:熊毛陸協
155位 33.28 タイムレース
        酒匂 雄大:川薩陸協
155位 33.28 タイムレース
        松原 弘輝:日置市役所
157位 33.39 タイムレース
        猿楽 健太:出水地区陸協
158位 33.43 タイムレース
        木場 俊介:肝属クラブ
159位 33.44 タイムレース
        森田 容企:熊毛陸協
160位 33.47 タイムレース
        千知岩 紀博:伊佐駅伝クラブ
161位 33.48 タイムレース
        橋口 和也:京セラ川内
162位 33.50 タイムレース
        岩元 達樹:熊毛陸協
163位 33.51 タイムレース
        江口 揮房:鹿児島陸協
164位 33.52 タイムレース
        西島 礼朗(4) 志学館大
164位 33.52 タイムレース
        古市 翔南:熊毛陸協
166位 33.53 タイムレース
        本田 寿雄:出水地区陸協
166位 33.53 タイムレース
        松田 圭佑(3) 第一工科大
168位 33.54 タイムレース
        上野 智規:曽於陸協
169位 33.57 タイムレース
        山嵜 涼雅:Landmark
170位 33.59 タイムレース
        佐野 広幸:曽於陸協
171位 34.00 タイムレース
        新原 大樹:いぶすきSC
172位 34.02 タイムレース
        宮地 佑空(1) 志学館大
173位 34.10 タイムレース
        増元 祐一郎:IBUSUKI.R.B
174位 34.12 タイムレース
        大野 晃平(4) 第一工科大
174位 34.12 タイムレース
        浜田 辰也:三豊機工
176位 34.16 タイムレース
        中尾 来:国分自衛隊
177位 34.21 タイムレース
        橋口 貴之:曽於陸協
178位 34.23 タイムレース
        宇都 翔吾:熊毛陸協
179位 34.31 タイムレース
        古市 永遠:熊毛陸協
179位 34.31 タイムレース
        上田 直人:伊佐駅伝クラブ
181位 34.33 タイムレース
        真辺 寿也:熊毛陸協
182位 34.38 タイムレース
        内田 智弘:熊毛陸協
183位 34.40 タイムレース
        谷山 康平:川薩陸協
184位 34.50 タイムレース
        藤吉 宏信:鹿児島陸協
185位 35.00 タイムレース
        橋口 徳謙:鹿児島陸協
186位 35.01 タイムレース
        中薗 圭汰:肝属クラブ
187位 35.07 タイムレース
        堀ノ内 賢:熊毛陸協
188位 35.21 タイムレース
        内村 浩二:国分自衛隊
189位 35.24 タイムレース
        牟礼 辰洋:京セラ鹿児島
190位 35.26 タイムレース
        広原 光弘:国分自衛隊
191位 35.38 タイムレース
        鮫島 健:熊毛陸協
192位 35.39 タイムレース
        中島 敦史:鹿児島陸協
192位 35.39 タイムレース
        森 海翔:肝属クラブ
194位 35.41 タイムレース
        中面 駿:HArt.
195位 35.45 タイムレース
        尾崎 一博:狂犬夜鹿児島
196位 35.55 タイムレース
        中園 陸人:伊佐駅伝クラブ
197位 36.23 タイムレース
        坪内 幸之介:Landmark
198位 36.31 タイムレース
        岡島 慶貴:NTC
199位 36.33 タイムレース
        関島 桂:佐賀陸協
200位 36.55 タイムレース
        内栫 将司:鹿児島陸協
201位 37.10 タイムレース
        石川 舜:日南市陸協
202位 37.29 タイムレース
        植田 君明:HArt.
203位 38.30 タイムレース
        岩城 省吾:SCC
ランキング
1位 6.37.82 タイムレース 6組
        橘 のん(1) 舞鶴中
2位 6.55.74 タイムレース 6組
        有村 俐亜羅(1) 枕崎中
3位 6.56.84 タイムレース 6組
        徳留 望々華(1) 根占中
4位 6.58.91 タイムレース 6組
        幸福 結菜(1) 根占中
5位 7.03.72 タイムレース 6組
        永吉 陽美(1) 西紫原中
6位 7.11.80 タイムレース 6組
        竹宮 一花(1) 紫原中
7位 7.12.19 タイムレース 6組
        瀬戸口 夏凛(1) 帖佐中
8位 7.18.84 タイムレース 6組
        岩見 心晴(1) 伊集院北中
9位 7.19.38 タイムレース 6組
        畠田 殊実(1) 東谷山中
10位 7.20.51 タイムレース 6組
        夏越 彩羽(1) 万世中
11位 7.21.06 タイムレース 5組
        佐多 茉奈美(1) 松元中
12位 7.21.62 タイムレース 6組
        古川 愛悠奈(1) 高尾野中
13位 7.22.79 タイムレース 6組
        武末 陽菜(1) 枕崎中
14位 7.23.78 タイムレース 5組
        福永 愛呼(1) 松元中
15位 7.26.11 タイムレース 5組
        上平 紗菜(1) 川内中央中
16位 7.26.57 タイムレース 6組
        八汐 紅琉美(1) TTC
17位 7.30.00 タイムレース 6組
        宮路 麻央(1) 出水中
18位 7.32.55 タイムレース 6組
        山床 静菜(1) 出水中
19位 7.33.87 タイムレース 6組
        井島 心優(1) 出水中
20位 7.36.28 タイムレース 6組
        浜田 侑花(1) 川内南中
21位 7.37.22 タイムレース 5組
        小田原 心春(1) 高尾野中
22位 7.38.77 タイムレース 6組
        小代崎 琶子(1) 田崎中
23位 7.40.25 タイムレース 6組
        勝田 乙葉(1) 串木野西陸上
24位 7.42.25 タイムレース 5組
        角 春那(1) 川辺中
25位 7.42.40 タイムレース 5組
        徳永 瑞葉(1) 国分南中
26位 7.44.54 タイムレース 5組
        山之内 梓(1) 米ノ津中
27位 7.44.95 タイムレース 5組
        川畑 凛(1) 鹿屋東中
28位 7.46.11 タイムレース 5組
        蔵ノ下 奈央(1) 川内中央中
29位 7.46.35 タイムレース 5組
        米満 結菜(1) 川内南中
30位 7.47.80 タイムレース 4組
        中薗 つばき(1) 帖佐中
31位 7.49.11 タイムレース 3組
        樽屋 歩実(1) 帖佐中
32位 7.49.33 タイムレース 5組
        久木田 真里(1) 鹿屋東中
33位 7.51.09 タイムレース 4組
        北浜 惺愛(1) 川内中央中
34位 7.51.13 タイムレース 4組
        畠中 美結(1) 波野中
35位 7.51.29 タイムレース 3組
        加覧 花奈(1) 桜丘中
36位 7.53.04 タイムレース 3組
        水口 美優(1) 西紫原中
37位 7.53.67 タイムレース 5組
        内村 千穂(1) 宮之城中
38位 7.54.22 タイムレース 5組
        永井 咲蘭(1) 松元中
39位 7.54.70 タイムレース 4組
        桑原 るる(1) 枕崎中
40位 7.55.84 タイムレース 4組
        岩井 琴美(1) 米ノ津中
41位 7.56.40 タイムレース 3組
        東 かれん(1) 伊敷中
42位 7.56.84 タイムレース 5組
        矢野 日々希(1) 城西中
42位 7.56.84 タイムレース 5組
        橋本 夢夏(1) 舞鶴中
44位 7.56.86 タイムレース 5組
        永野 美楓(1) 鹿屋東中
45位 7.57.80 タイムレース 3組
        宮田 あかり(1) 南中
46位 7.58.35 タイムレース 4組
        野崎 夢叶(1) 川内南中
47位 7.58.98 タイムレース 6組
        吉富 陽菜(1) 重富中
48位 7.59.33 タイムレース 5組
        三嶋 愛美(1) 加治木中
49位 7.59.74 タイムレース 6組
        鎌田 瑚子(1) 菱刈中
50位 8.00.30 タイムレース 5組
        串田 結衣(1) 霧島隼人中
51位 8.00.63 タイムレース 4組
        倉園 怜佳(1) 波野中
52位 8.01.76 タイムレース 4組
        戸田 詩華(1) 霧島隼人中
53位 8.04.41 タイムレース 3組
        富井 綾乃(1) 吉野中
54位 8.04.95 タイムレース 3組
        宮ケ原 歩(1) 波野中
55位 8.05.54 タイムレース 4組
        山之内 沙彩(1) 谷山北中
56位 8.06.23 タイムレース 3組
        中山 愛彩(1) 伊敷中
57位 8.09.03 タイムレース 3組
        大坪 茉依(1) 西紫原中
58位 8.09.46 タイムレース 2組
        松山 実乎都(1) 西紫原中
59位 8.09.89 タイムレース 4組
        春野 ひなた(1) 鹿屋東中
60位 8.10.71 タイムレース 3組
        福元 碧心(1) 南中
61位 8.10.93 タイムレース 4組
        中渡瀬 心蘭(1) 枕崎中
62位 8.11.57 タイムレース 4組
        向堀 心陽(1) 吾平中
63位 8.11.71 タイムレース 2組
        小林 みう(1) 伊敷中
64位 8.13.41 タイムレース 3組
        坂之上 琉菜(1) 波野中
65位 8.13.62 タイムレース 2組
        山野 明日香(1) 南中
66位 8.15.94 タイムレース 5組
        上原 咲音(1) 松元中
67位 8.16.75 タイムレース 3組
        米平 彩花(1) 米ノ津中
68位 8.18.11 タイムレース 3組
        善福 晴々(1) 鹿児島和田中
69位 8.18.53 タイムレース 3組
        塩田 未来(1) 米ノ津中
70位 8.19.16 タイムレース 6組
        久保 陽莉(1) 谷山北中
71位 8.20.13 タイムレース 4組
        網永 葉月(1) 霧島隼人中
72位 8.20.44 タイムレース 3組
        鮫島 杏佳(1) 枕崎中
73位 8.20.57 タイムレース 3組
        末松 柚羽(1) 伊佐大口中央中
74位 8.21.28 タイムレース 2組
        酒匂 縁(1) 伊敷中
75位 8.22.57 タイムレース 4組
        小竹山 萌香(1) 川内北中
76位 8.23.21 タイムレース 5組
        峯崎 紗彩(1) 川内中央中
77位 8.24.13 タイムレース 2組
        福嶋 七海(1) 川内北中
78位 8.29.81 タイムレース 1組
        肥後 舞咲(1) 鹿児島和田中
79位 8.31.17 タイムレース 4組
        谷口 千春(1) 伊集院中
80位 8.32.75 タイムレース 4組
        高橋 虹望(1) 城西中
81位 8.35.51 タイムレース 2組
        花田 真愛(1) 谷山北中
82位 8.37.11 タイムレース 3組
        田野辺 来智(1) 鹿屋東中
83位 8.37.21 タイムレース 1組
        小笹 夢来(1) 蒲生スピードランナーズ
84位 8.37.94 タイムレース 1組
        鍛治屋 夢悠(1) 生冠中
85位 8.41.74 タイムレース 4組
        片岡 志依(1) 鹿屋東中
86位 8.44.05 タイムレース 2組
        石田 実咲(1) 伊敷中
87位 8.46.01 タイムレース 4組
        平島 瑠華(1) 鹿児島ジュニア陸上ク
88位 8.46.95 タイムレース 1組
        出口 珠麻心(1) 東谷山中
89位 8.51.63 タイムレース 1組
        福岡 愛巴(1) 大崎中
90位 8.52.10 タイムレース 2組
        西元 あいみ(1) 吾平中
91位 8.54.01 タイムレース 4組
        新留 愛菜(1) 伊佐大口中央中
92位 8.57.33 タイムレース 2組
        松木 莉音(1) 米ノ津中
93位 8.57.53 タイムレース 2組
        富迫 怜(1) 東谷山中
94位 9.00.46 タイムレース 1組
        馬渡 かのん(1) 吾平中
95位 9.00.62 タイムレース 1組
        中村 琉那(1) 桜丘中
96位 9.03.32 タイムレース 2組
        泊 陽向花(1) 吉野中
97位 9.04.55 タイムレース 1組
        峯元 花(1) 鹿児島和田中
98位 9.06.94 タイムレース 1組
        南田 心奈(1) 桜丘中
99位 9.10.87 タイムレース 3組
        鮫島 華水美(1) 吉野中
100位 9.12.96 タイムレース 2組
        坂元 華音(1) 鹿児島和田中
101位 9.13.01 タイムレース 2組
        吉元 心稟(1) 吉野中
102位 9.14.43 タイムレース 1組
        渡辺 琴海(1) 鹿児島和田中
103位 9.15.78 タイムレース 1組
        内村 心菜(1) 星峯中
104位 9.21.06 タイムレース 1組
        山元 望生(1) 西紫原中
105位 9.23.95 タイムレース 2組
        西村 柚香(1) 吉野中
106位 9.27.39 タイムレース 2組
        小川 珠菜(1) 吉野中
107位 9.28.30 タイムレース 1組
        川尾 暖華(1) 大崎中
108位 9.29.05 タイムレース 1組
        寺原 絢香(1) 大崎中
109位 9.33.97 タイムレース 2組
        山元 南穂(1) 吉野中
110位 9.37.01 タイムレース 1組
        内 美紗貴(1) 波野中
111位 9.38.89 タイムレース 1組
        平山 果奈(1) 鹿児島和田中
112位 9.39.61 タイムレース 1組
        渡口 葵(1) 波野中
113位 9.57.59 タイムレース 4組
        古市 裕愛(1) TTC
114位 9.58.71 タイムレース 2組
        岩下 聖奈(1) 吉野中
115位 10.05.31 タイムレース 2組
        黒木 萌唯(1) 吉野中
ランキング
1位 10.05.04 タイムレース 3組
        永田 月奈(2) 日当山中
2位 10.05.12 タイムレース 3組
        野口 紗喜音(2) 東谷山中
3位 10.05.83 タイムレース 3組
        平野 愛莉(3) 松元中
4位 10.12.16 タイムレース 3組
        神田 美咲(3) 松元中
5位 10.15.24 タイムレース 3組
        堂園 心花(2) 舞鶴中
6位 10.15.57 タイムレース 3組
        櫨元 美波(2) 松元中
7位 10.16.33 タイムレース 3組
        黒神 璃菜(3) 阿久根陸上
8位 10.23.15 タイムレース 3組
        岡崎 晴香(3) 宇都中
9位 10.23.19 タイムレース 3組
        平野 悠莉(3) 松元中
10位 10.31.73 タイムレース 3組
        中馬 優愛(2) 舞鶴中
11位 10.37.66 タイムレース 3組
        上 環(3) 蒲生スピードランナーズ
12位 10.42.96 タイムレース 3組
        中島 絢音(2) 高尾野中
13位 10.47.15 タイムレース 3組
        池水 百花(2) NRA
14位 10.47.60 タイムレース 3組
        牧 優佳(2) 吉野中
15位 10.53.37 タイムレース 3組
        玉目 羽実(2) 出水中
16位 10.54.28 タイムレース 3組
        池田 一嬉(2) 枕崎中
17位 10.55.62 タイムレース 3組
        小坂元 くらら(2) 東谷山中
18位 10.56.39 タイムレース 3組
        酒匂 莉乃(3) 国分南中
19位 10.57.61 タイムレース 3組
        小森 美優(2) 加治木中
20位 10.58.35 タイムレース 3組
        稲川 美月(2) 帖佐中
21位 10.59.64 タイムレース 3組
        牧山 結音(2) 川内南中
22位 11.00.82 タイムレース 3組
        荒木 由麗(2) 種子島中
23位 11.06.33 タイムレース 3組
        馬場園 桃(3) 阿久根陸上
24位 11.10.48 タイムレース 3組
        遠矢 月奈(3) 鹿児島陸協
25位 11.11.12 タイムレース 3組
        田中 瑞希(2) 宮之城中
26位 11.13.47 タイムレース 3組
        東 里穂(3) 川内北中
27位 11.18.03 タイムレース 3組
        福岡 智里(2) 高山中
28位 11.18.91 タイムレース 2組
        重森 瞳(2) 宮之城中
29位 11.19.70 タイムレース 2組
        堀 さつき(2) 伊集院中
30位 11.20.48 タイムレース 2組
        山下 れもん(3) 吉野東中
31位 11.24.61 タイムレース 2組
        今村 真心(2) 桜丘中
32位 11.24.66 タイムレース 2組
        三宅 美桜(2) 南九州頴娃中
33位 11.26.55 タイムレース 2組
        南原 爽来(2) 宮之城中
34位 11.30.31 タイムレース 2組
        福元 彩華(2) 伊集院中
35位 11.31.70 タイムレース 1組
        仲間 由稀(2) 日当山中
36位 11.33.81 タイムレース 2組
        蔵元 心愛(2) 谷山北中
37位 11.34.05 タイムレース 3組
        中原 あおい(2) 南さつまコミュニティ
38位 11.35.95 タイムレース 2組
        矢嶋 空(3) 伊佐大口中央中
39位 11.37.59 タイムレース 3組
        山内 結彩(2) 西紫原中
40位 11.41.32 タイムレース 2組
        長田 羽琉(2) TTC
41位 11.43.36 タイムレース 2組
        水流 心晴(2) 東谷山中
42位 11.44.20 タイムレース 2組
        安藤 みつき(2) 国分中
43位 11.44.71 タイムレース 2組
        上川畑 未来(3) 宮之城中
44位 11.48.25 タイムレース 1組
        白沢 友蘭(2) 伊敷中
45位 11.49.81 タイムレース 1組
        臼口 莉愛(2) 吾平中
46位 11.51.22 タイムレース 1組
        桑原 由衣(2) 日当山中
47位 11.51.87 タイムレース 2組
        楠元 樹音(2) 東市来中
48位 11.52.52 タイムレース 1組
        末松 美羽音(2) 伊佐大口中央中
49位 11.54.24 タイムレース 2組
        北山 菜々花(2) 川内北中
50位 11.55.61 タイムレース 3組
        高橋 愛莉(2) NRA
51位 11.55.68 タイムレース 1組
        川上 茉桜(2) 高尾野中
52位 11.59.49 タイムレース 2組
        徳盛 友香(2) 川内中央中
53位 12.00.09 タイムレース 2組
        斎藤 愛那(2) 伊集院中
54位 12.00.25 タイムレース 2組
        野方 みのり(2) 谷山北中
55位 12.00.35 タイムレース 2組
        諏訪 楓果(2) 出水中
56位 12.02.94 タイムレース 2組
        宮ケ原 明依(2) 波野中
57位 12.05.31 タイムレース 1組
        山下 絢愛(2) 大崎中
58位 12.07.51 タイムレース 1組
        斎藤 千夏(2) 川辺中
59位 12.14.06 タイムレース 1組
        安藤 唯愛(2) 帖佐中
60位 12.14.34 タイムレース 2組
        辻 華音(2) 川内北中
61位 12.15.06 タイムレース 1組
        田中 真衣美(2) 西紫原中
62位 12.15.12 タイムレース 1組
        時任 亜実(2) 西紫原中
63位 12.21.65 タイムレース 1組
        国生 莉央(2) 東市来中
64位 12.27.52 タイムレース 1組
        味園 朱唯菜(2) 枕崎中
65位 12.28.93 タイムレース 1組
        福田 こなみ(2) 帖佐中
65位 12.28.93 タイムレース 1組
        古川 美怜(2) 東市来中
67位 12.31.09 タイムレース 2組
        松元 心季(2) 谷山北中
68位 12.32.57 タイムレース 2組
        宇藤 彩乃(2) 米ノ津中
69位 12.34.02 タイムレース 1組
        海江田 佳花(2) 城西中
70位 12.39.33 タイムレース 1組
        古屋敷 愛美(2) 東谷山中
71位 12.41.67 タイムレース 1組
        富満 彩輝(2) 高尾野中
72位 12.43.15 タイムレース 1組
        中原 梨乃(2) 吾平中
73位 12.43.55 タイムレース 1組
        新川 絢香(2) 松元中
74位 12.43.58 タイムレース 1組
        野添 優古(2) 東谷山中
75位 12.45.05 タイムレース 2組
        内 紬嘉(2) 川内北中
76位 12.48.82 タイムレース 1組
        大峯 綺香(2) 川内南中
77位 12.56.29 タイムレース 1組
        木佐貫 菜那(2) 川内南中
78位 13.00.04 タイムレース 2組
        米山 ルナ(2) 志布志中
79位 13.04.06 タイムレース 1組
        神田 凛桜(2) 生冠中
80位 13.15.33 タイムレース 1組
        中島 桜(2) 東谷山中
81位 13.18.82 タイムレース 1組
        白崎 いろは(2) 川内南中
82位 13.21.32 タイムレース 1組
        村田 祐絆(2) 生冠中
83位 13.23.68 タイムレース 1組
        矢野 くるみ(2) 大崎中
84位 13.30.30 タイムレース 1組
        萩原 美咲(2) 川内南中
85位 13.32.23 タイムレース 1組
        中島 千愛(2) 東市来中
ランキング
1位 15.42.58 タイムレース 2組
        ROTICH JACKLINECHEPWOGEN:TOTO
2位 16.48.91 タイムレース 2組
        大坪 沙代:TOTO
3位 16.58.88 タイムレース 2組
        黒田 純菜:TOTO
4位 17.07.13 タイムレース 2組
        福永 虹美(3) 鹿児島女高
5位 17.14.23 タイムレース 2組
        永吉 愛佳(1) 鹿児島女高
6位 17.15.45 タイムレース 2組
        坂元 葵衣(3) 鹿児島高
7位 17.27.19 タイムレース 2組
        楠田 ほなみ(2) 鹿児島女高
8位 17.35.08 タイムレース 2組
        前之原 瑠衣:TOTO
9位 17.36.02 タイムレース 2組
        坂口 日菜子(2) 鹿児島女高
10位 17.43.57 タイムレース 2組
        谷門 光莉(1) 鳳凰高
11位 17.45.71 タイムレース 2組
        永野 寧々(3) 鹿児島高
12位 17.48.25 タイムレース 2組
        鍛治屋 朋華(2) 鹿児島高
13位 17.56.77 タイムレース 1組
        石川 晴佳(1) 鹿児島高
14位 17.59.19 タイムレース 2組
        永吉 悠倭(2) 鹿児島高
15位 18.02.51 タイムレース 1組
        吉村 碧葉:スサラ
16位 18.07.53 タイムレース 2組
        下前 咲陽佳(2) 鳳凰高
17位 18.08.06 タイムレース 2組
        五反田 絵里香(1) 鳳凰高
18位 18.11.84 タイムレース 2組
        長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
19位 18.14.10 タイムレース 2組
        高江 友姫(3) 鹿児島高
20位 18.14.41 タイムレース 1組
        山内 蘭(1) 鹿児島高
21位 18.20.64 タイムレース 1組
        市来 里穂(3) 鳳凰高
22位 18.24.51 タイムレース 2組
        松久保 結生(3) 鹿児島高
23位 18.29.29 タイムレース 1組
        川下 玲奈:TOTO
24位 18.36.15 タイムレース 1組
        松田 菜央:スサラ
25位 18.37.10 タイムレース 1組
        折尾 志帆(1) 鹿児島南高
26位 18.39.94 タイムレース 1組
        狩集 絵美:HArt.
27位 18.44.93 タイムレース 1組
        山中 智花(2) 鳳凰高
28位 18.53.94 タイムレース 1組
        浜田 結羽(1) 鹿児島高
29位 19.19.96 タイムレース 1組
        時任 桜子(2) 鹿児島高
30位 19.26.34 タイムレース 2組
        清水 マリン(3) 鳳凰高
31位 19.26.81 タイムレース 1組
        坂元 茉歩(2) 川内高
32位 19.45.27 タイムレース 1組
        有里 純菜(2) 鹿児島南高
33位 19.45.96 タイムレース 1組
        浅面 カレン(1) 鳳凰高
34位 19.50.36 タイムレース 1組
        大河内 碧彩(1) 尚志館高
35位 20.09.60 タイムレース 1組
        谷口 莉央(2) 尚志館高
36位 20.58.53 タイムレース 1組
        下伊倉 彩花(2) 尚志館高
37位 21.33.31 タイムレース 1組
        西鶴 愛(2) 尚志館高
38位 25.38.90 タイムレース 1組
        地主園 いちか(1) 尚志館高

フォローする