大阪府高校新人駅伝2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府高校新人駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府高校新人駅伝

会場:ヤンマーフィールド長居・長居公園周回道路
開催日:2022年1月10日

決勝
1位 1.25.13関大北陽高
2位 1.25.40清風高
3位 1.26.13大阪高
4位 1.27.39興國高
5位 1.30.07履正社高
6位 1.30.28大阪桐蔭高
7位 1.30.33大体大浪商高
8位 1.30.59東海大仰星高
9位 1.31.54大塚高
10位 1.32.41大阪学芸高
11位 1.32.54八尾高
12位 1.33.36天王寺高
13位 1.33.59関大一高
14位 1.34.19関西創価高
15位 1.34.33北野高
16位 1.35.05三国丘高
17位 1.35.20関西大倉高
18位 1.35.27近大附高
19位 1.35.40北千里高
20位 1.35.40生野高
21位 1.35.49三島高
22位 1.36.09寝屋川高
23位 1.36.23大手前高
24位 1.36.49帝塚山泉ケ丘高
25位 1.37.10池田高
26位 1.38.07岸和田高
27位 1.38.07同志社香里高
28位 1.38.34常翔啓光学園高
29位 1.38.43交野高
30位 1.39.04東高
31位 1.39.06泉陽高
32位 1.39.15鳳高
33位 1.39.19摂津高
34位 1.39.21桜宮高
35位 1.39.22枚方高
36位 1.39.31高津高
37位 1.39.38佐野高
38位 1.39.51大産大附高
39位 1.40.03登美丘高
40位 1.40.49桃山学院高
41位 1.40.54千里高
42位 1.41.17上宮高
43位 1.41.22清教学園高
44位 1.42.11茨木高
45位 1.42.21河南高
46位 1.42.52金光大阪高
47位 1.43.21金岡高
48位 1.43.22四條畷高
49位 1.43.23山本高
50位 1.44.09阿倍野高
51位 1.44.10刀根山高
52位 1.44.29和泉高
53位 1.44.41芥川高
54位 1.44.49枚方津田高
55位 1.44.51常翔学園高
56位 1.45.07高槻北高
57位 1.45.20大教大池田高
58位 1.45.41大阪星光学院高
59位 1.45.46信太高
60位 1.46.24桜塚高
61位 1.46.26大阪学院高
62位 1.46.38清水谷高
63位 1.46.45箕面高
64位 1.47.38堺西高
65位 1.47.57浪速高
66位 1.48.00千里青雲高
67位 1.48.15香里丘高
68位 1.48.37豊中高
69位 1.48.50汎愛高
70位 1.48.54夕陽丘高
71位 1.49.06高石高
72位 1.50.13清風南海高
73位 1.50.33追手門高
74位 1.50.48布施高
75位 1.51.43明星高
76位 1.52.45堺高
77位 1.54.52久米田高
78位 1.55.03東大谷高
79位 1.56.52国際大和田高
 DNS吹田東高
 DNS市岡高
決勝
1位 27.53 林 祐正(2) 清風高
2位 27.58 川崎 颯(2) 東海大仰星高
3位 28.03 七枝 直(1) 関大北陽高
4位 28.06 宮出 誠大(2) 興國高
5位 28.16 林 龍正(2) 大阪高
6位 29.10 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
7位 29.19 土出 真佑斗(2) 履正社高
8位 29.21 若林 亮彦(2) 三島高
9位 29.30 名代 涼真(2) 佐野高
10位 29.33 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
11位 29.49 南部 悠陽(2) 同志社香里高
12位 30.06 吉山 誠(2) 大塚高
13位 30.08 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
14位 30.13 中村 寛(2) 八尾高
15位 30.15 野尻 颯太(2) 天王寺高
16位 30.21 南 孝元(1) 浪速高
17位 30.30 古市 翼(2) 関西創価高
18位 30.32 上田 寛太(1) 交野高
19位 30.34 竹内 秀多朗(1) 関大一高
20位 30.34 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
21位 30.38 中村 望海(2) 北野高
22位 30.43 山崎 健大(2) 登美丘高
23位 30.56 佐山 和寿也(2) 北千里高
24位 31.00 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
25位 31.01 財津 志仁(2) 枚方津田高
26位 31.05 篠原 秀(2) 近大附高
27位 31.08 田邊 大翔(2) 寝屋川高
28位 31.14 畠山 拓澄(2) 三国丘高
29位 31.19 髙藤 夕真(1) 泉陽高
30位 31.21 細川 亮(2) 岸和田高
31位 31.25 津田 悠汰(2) 東高
32位 31.32 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
33位 31.40 藤原 一翔(2) 大産大附高
34位 31.43 間嶋 寛希(2) 鳳高
35位 31.48 比護 智與(2) 大手前高
36位 31.58 松本 陽満(1) 関西大倉高
37位 32.02 大島 賢人(2) 生野高
38位 32.09 白石 大河(2) 枚方高
39位 32.11 仲井 健吾(2) 芥川高
40位 32.13 島田 大徹(2) 池田高
41位 32.14 澤田 勝英(2) 和泉高
42位 32.16 佐野 心哉(2) 摂津高
43位 32.17 加藤 宙(2) 桜宮高
44位 32.34 父川 真宏(2) 千里青雲高
45位 32.46 手島 望(2) 清教学園高
46位 32.46 西園 真翔(2) 夕陽丘高
47位 32.54 小田上 瑛太(1) 千里高
48位 33.08 山下 皓生(2) 阿倍野高
49位 33.10 山元 皓喜(2) 清水谷高
50位 33.15 村上 櫂(2) 山本高
51位 33.18 林 諒太朗(2) 上宮高
52位 33.18 大藪 晃平(2) 高石高
53位 33.24 松田 泰典(2) 追手門高
54位 33.25 渡邊 太良(2) 桜塚高
55位 33.27 岩田 明日翔(1) 桃山学院高
56位 33.29 二村 陽向(1) 汎愛高
57位 33.32 黒田 颯士(2) 堺西高
58位 33.41 田端 嗣三(1) 茨木高
59位 33.44 那須野 遼(1) 金岡高
60位 33.49 梶 凌雅(2) 四條畷高
61位 34.05 井上 泉希(1) 金光大阪高
62位 34.16 稲垣 俊輔(1) 豊中高
63位 34.23 池田 勇志(2) 高槻北高
64位 34.25 山内 健太郎(2) 大阪学院高
65位 34.26 中岡 丈翔(1) 河南高
66位 34.27 中谷 俊介(2) 刀根山高
67位 34.41 坂下 逸樹(2) 東大谷高
68位 34.46 森 悠太(2) 箕面高
69位 34.49 武井 璃久(1) 常翔学園高
70位 34.56 松原 悠(2) 大阪星光学院高
71位 35.30 坂井 海舟(2) 布施高
72位 35.37 大六野 海斗(1) 信太高
73位 35.45 桑野 泰地(2) 大教大池田高
74位 36.25 秋元 翼(1) 香里丘高
75位 36.47 中島 遼(2) 清風南海高
76位 37.01 甲斐 健太郎(2) 堺高
77位 38.35 山田 剛己(2) 国際大和田高
78位 38.53 要 湧大(2) 久米田高
79位 39.17 平井 良典(2) 明星高
決勝
1位 9.48 大濵 優輝(1) 関大北陽高
2位 10.00 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
3位 10.01 角川 夢有人(1) 清風高
4位 10.03 角谷 和磨(2) 大阪高
4位 10.03 萬野 七樹(1) 大塚高
6位 10.05 岩野 史弥(2) 履正社高
7位 10.07 村上 力哉(2) 大体大浪商高
8位 10.16 吉本 良真(2) 興國高
9位 10.22 馬門 孝介(2) 八尾高
10位 10.33 古田 一吹(1) 大阪学芸高
11位 10.36 谷 尚紀(2) 北野高
12位 10.42 八木 皓星(2) 天王寺高
13位 10.45 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
14位 10.48 清水 智矢(2) 北千里高
15位 10.50 小谷 吉平(2) 東海大仰星高
16位 10.52 坪井 佑達(1) 近大附高
17位 10.54 宮脇 大地(1) 関西大倉高
18位 10.55 貝 章太郎(1) 東高
19位 10.56 岩嶋 一輝(2) 大手前高
20位 10.58 藤江 健太(1) 寝屋川高
21位 11.00 木幡 広明(2) 関西創価高
22位 11.02 井原 健介(1) 常翔啓光学園高
23位 11.04 行松 裕起(1) 岸和田高
24位 11.07 森川 智春(1) 池田高
25位 11.08 中村 陽介(2) 桜宮高
26位 11.09 植野 智貴(2) 三国丘高
27位 11.11 小林 篤史(2) 生野高
28位 11.12 齋藤 響己(2) 三島高
29位 11.17 水間 功人(1) 枚方高
30位 11.22 蟹江 拓翔(2) 千里高
30位 11.22 金井 陽紀(2) 関大一高
32位 11.24 澤田 大貴(1) 摂津高
33位 11.31 中山 彬(2) 佐野高
34位 11.32 佐野 康介(1) 大教大池田高
35位 11.34 川上 大城(1) 阿倍野高
36位 11.35 舩田 隼(2) 常翔学園高
37位 11.37 村瀬 太一(1) 桜塚高
38位 11.41 濵口 昂佑(2) 鳳高
39位 11.42 若林 悠斗(2) 清教学園高
40位 11.44 田中 風雅(1) 汎愛高
41位 11.46 山本 啓人(1) 交野高
42位 11.47 德岡 直樹(1) 山本高
43位 11.48 金原 数機(1) 大阪星光学院高
44位 11.50 三宅 勇輝(1) 四條畷高
45位 11.51 冨長 旺一郎(1) 高槻北高
46位 11.53 奥山 耀(2) 夕陽丘高
47位 11.55 奥平 詩(1) 桃山学院高
48位 11.56 勝山 慶大(1) 高津高
48位 11.56 石原 朋弥(2) 茨木高
48位 11.56 佐藤 仁彦(2) 上宮高
51位 11.59 新崎 盛真(1) 泉陽高
52位 12.05 今城 拓音(2) 金岡高
53位 12.06 田代 アハマド(1) 信太高
54位 12.10 徳永 凌大(2) 河南高
55位 12.11 雀部 哲平(2) 大産大附高
56位 12.14 島田 悠生(1) 箕面高
57位 12.18 大島 優希(1) 登美丘高
58位 12.21 多方 大育(1) 大阪学院高
58位 12.21 白数 脩一郎(2) 豊中高
60位 12.26 早田 慎太郎(1) 香里丘高
61位 12.27 藤井 隆太(1) 清水谷高
62位 12.32 宮本 向生(1) 金光大阪高
63位 12.33 毛利 拓真(2) 芥川高
64位 12.34 佐々木 須裟(2) 国際大和田高
65位 12.36 川口 鉄生(1) 枚方津田高
65位 12.36 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
67位 12.43 中田 晴斗(2) 和泉高
68位 12.46 鶴丸 拓真(2) 堺西高
68位 12.46 尾髙 颯大(2) 堺高
68位 12.46 松本 純弥(2) 明星高
71位 12.52 平井 優透(2) 同志社香里高
72位 13.06 斎藤 愛斗(2) 高石高
72位 13.06 吉川 烈央(1) 布施高
74位 13.12 駒井 太一(2) 追手門高
75位 13.16 竹本 一稀(2) 久米田高
76位 13.42 並河 巧巳(2) 千里青雲高
77位 13.45 本村 勇真(1) 東大谷高
78位 13.56 谷本 優斗(2) 浪速高
79位 13.58 岸岡 爽真(2) 清風南海高
決勝
1位 18.17 杉本 結(2) 関大北陽高
2位 18.19 乙守 勇志(2) 大阪高
3位 18.55 松田 煌希(1) 清風高
4位 19.13 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
5位 19.28 佐野 颯人(2) 興國高
6位 19.36 井手 蒼人(2) 東海大仰星高
7位 19.53 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
8位 19.56 前田 充輝(1) 八尾高
9位 20.15 船元 勇聖(1) 関西創価高
10位 20.17 米田 樹生(2) 大阪学芸高
11位 20.18 高村 瑛太(1) 関大一高
12位 20.27 吉田 和輝(1) 北野高
13位 20.29 小笠原 翼(1) 履正社高
14位 20.38 福本 温基(2) 関西大倉高
15位 20.48 中川 尋雄(1) 天王寺高
16位 20.51 吉木 寛馬(1) 近大附高
17位 20.53 喜多 健二(1) 生野高
17位 20.53 吉中 琉(1) 三国丘高
19位 20.59 中島 佑之(2) 大塚高
20位 21.07 窪田 大翔(2) 三島高
21位 21.10 小久保 貴翔(2) 枚方高
22位 21.14 石田 真那斗(1) 河南高
23位 21.16 田中 洋佑(1) 大手前高
24位 21.17 久間 勇大(2) 池田高
25位 21.27 工藤 陸(2) 桜宮高
25位 21.27 丸山 温斗(1) 北千里高
27位 21.34 福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
28位 21.36 荒木 奏汰(1) 大産大附高
29位 21.39 井上 欧大(1) 東高
30位 21.41 楠本 千壽(2) 帝塚山泉ケ丘高
31位 21.46 小野寺 匠(2) 泉陽高
32位 21.48 薮内 拓望(1) 同志社香里高
33位 21.49 山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
34位 21.56 青木 大輔(2) 山本高
35位 21.57 木目 新(2) 清教学園高
36位 22.00 坂田 陸翔(1) 佐野高
37位 22.04 野村 悠仁(2) 交野高
38位 22.05 藤原 誠(2) 明星高
39位 22.06 野田 大智(1) 金光大阪高
40位 22.10 髙松 大樹(2) 岸和田高
41位 22.15 河原 弘真(1) 桃山学院高
42位 22.21 中井 大地(1) 香里丘高
42位 22.21 松田 光稀(2) 千里青雲高
42位 22.21 松浦 興太(2) 四條畷高
42位 22.21 坂東 諒優(2) 鳳高
46位 22.22 池田 大志(2) 高槻北高
47位 22.25 河野 龍真(2) 刀根山高
48位 22.32 村上 泰誠(1) 千里高
49位 22.33 沖 太陽(2) 茨木高
49位 22.33 西山 人和(2) 枚方津田高
51位 22.37 湯本 朋生(1) 摂津高
51位 22.37 北村 琉偉(2) 芥川高
53位 22.38 鎌田 真聡(2) 上宮高
54位 22.40 松﨑 大和(1) 登美丘高
55位 22.51 坂口 大晟(2) 阿倍野高
56位 22.52 阪元 颯(2) 大阪学院高
57位 22.57 長友 克樹(1) 金岡高
58位 23.05 西岡 将希(2) 清水谷高
59位 23.09 本行 祐都(2) 箕面高
60位 23.12 坂尾 海仁(2) 堺西高
61位 23.17 平田 拓也(1) 大阪星光学院高
62位 23.22 田丸 晃生(2) 清風南海高
63位 23.23 冨田 元気(2) 堺高
64位 23.26 伊部 邦宥(2) 信太高
65位 23.28 神藤 圭(1) 高津高
66位 23.34 伏田 陽(2) 大教大池田高
67位 23.41 武田 颯太(1) 常翔学園高
68位 24.12 村藤 一希(1) 夕陽丘高
69位 24.23 青山 悠太(1) 豊中高
70位 24.38 脇本 祥太(1) 布施高
71位 24.45 宮里 悠太(2) 桜塚高
72位 24.47 妻野 友裕(1) 国際大和田高
73位 24.48 植 拓海(1) 久米田高
74位 25.02 岸本 大輝(1) 和泉高
75位 25.13 星川 優成(1) 高石高
76位 25.28 天野 大(1) 汎愛高
77位 25.29 濱崎 真悟(2) 追手門高
78位 26.18 山原 悠星(1) 浪速高
79位 27.18 直島 快和(2) 東大谷高
決勝
1位 10.02 丸岡 春翔(2) 清風高
2位 10.10 志方 英輝(2) 関大北陽高
3位 10.13 土手 勇志(1) 大阪高
4位 10.23 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
5位 10.27 前岡 勇輝(1) 履正社高
6位 10.35 中澤 亮希(1) 興國高
7位 10.42 井上 結翔(2) 関西大倉高
8位 10.50 上 雄大(2) 大塚高
9位 10.53 前田 和志(1) 大体大浪商高
10位 10.55 安藤 那起(1) 生野高
11位 11.00 古谷 秀実(2) 大手前高
12位 11.02 国本 丈司(1) 三国丘高
12位 11.02 米澤 陽平(1) 八尾高
14位 11.07 佐向 丘(2) 天王寺高
15位 11.10 宮川 優作(2) 北千里高
16位 11.17 出野 尚季(1) 近大附高
17位 11.21 塩見 章悟(1) 常翔学園高
18位 11.22 足利 良太(2) 北野高
18位 11.22 橋村 隆市(2) 鳳高
20位 11.24 串田 宏太(2) 池田高
20位 11.24 植松 右京(1) 高槻北高
22位 11.25 岩﨑 悠真(1) 桃山学院高
23位 11.33 矢部 稔也(2) 寝屋川高
24位 11.36 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
25位 11.37 山﨑 幸四朗(1) 関西創価高
25位 11.37 柳澤 陽和(2) 関大一高
27位 11.38 舩曳 大翔(1) 摂津高
27位 11.38 北村 凌(1) 岸和田高
29位 11.42 吉尾 輝(2) 大阪学芸高
30位 11.43 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
31位 11.44 前田 海輝(1) 三島高
32位 11.45 太田 岳(1) 茨木高
33位 11.47 小嶋 隼人(2) 交野高
34位 11.49 東道 佑人(2) 大産大附高
35位 11.52 湊 悠祐(1) 登美丘高
36位 11.54 上垣 好生(2) 河南高
37位 11.55 水野 良謙(2) 四條畷高
37位 11.55 楢﨑 祐輔(2) 金光大阪高
39位 11.56 甲谷 旭(2) 高津高
40位 11.59 辺方 康生(2) 東海大仰星高
41位 12.00 天野 広大(2) 桜宮高
42位 12.06 前田 泰宏(1) 大教大池田高
42位 12.06 掛川 航(1) 枚方高
42位 12.06 安井 駿輔(2) 香里丘高
45位 12.11 松崎 凌也(1) 清教学園高
45位 12.11 清水 響(1) 刀根山高
47位 12.12 松村 一輝(1) 阿倍野高
47位 12.12 高岡 幸太郎(2) 上宮高
49位 12.13 山内 明伸(1) 箕面高
50位 12.14 高須賀 陸斗(1) 千里高
50位 12.14 大田 玲翔(2) 金岡高
50位 12.14 舩越 拓海(2) 泉陽高
53位 12.21 魚住 祥雄(2) 和泉高
54位 12.25 宮高 慧(1) 同志社香里高
55位 12.28 吉井 瑛生(2) 大阪星光学院高
56位 12.31 板橋 寛太(1) 信太高
57位 12.33 松本 准典(1) 佐野高
58位 12.34 山本 将生(1) 清風南海高
59位 12.42 服部 海斗(1) 山本高
60位 12.47 西野 千薫(1) 浪速高
61位 12.49 菊池 智篤(2) 明星高
62位 13.07 久保田 優日(2) 布施高
63位 13.15 前谷 勇太(2) 堺西高
64位 13.18 村川 淳平(1) 大阪学院高
65位 13.19 加藤 航輔(2) 豊中高
66位 13.21 谷村 眞(2) 枚方津田高
67位 13.22 藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
68位 13.28 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
69位 13.31 加藤 悠太(2) 高石高
70位 13.37 林 瑚大朗(2) 清水谷高
71位 13.38 萩森 洸太(1) 東高
72位 13.45 安岡 慧(2) 久米田高
72位 13.45 濵口 翔愛(2) 国際大和田高
74位 13.49 川田 遥斗(1) 汎愛高
75位 13.50 沖増 修太(2) 東大谷高
76位 14.07 新矢 将丈(2) 芥川高
77位 14.08 谷川 晴紀(1) 追手門高
78位 14.10 笹山 颯汰(1) 堺高
79位 14.16 河原 瑠(2) 千里青雲高
決勝
1位 18.49 安達 悠雅(2) 清風高
2位 18.55 野間 黎矢(1) 関大北陽高
3位 19.14 坂井 宏彰(2) 興國高
4位 19.22 山形 晃誠(2) 大阪高
5位 19.47 西久保 友輝(2) 履正社高
6位 19.56 植木 崇百(2) 大塚高
7位 20.04 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
8位 20.08 山口 旺雅(2) 関大一高
9位 20.36 横田 知宏(2) 東海大仰星高
9位 20.36 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
11位 20.39 岡 優成(1) 生野高
12位 20.44 杉江 碧響(1) 天王寺高
13位 20.47 中島 尚生(1) 三国丘高
14位 20.56 北田 悠眞(1) 寝屋川高
15位 20.57 谷口 雄汰(1) 関西創価高
16位 21.08 木村 亮太(2) 関西大倉高
17位 21.09 伊藤 一優(1) 池田高
18位 21.10 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
19位 21.13 河合 恒輝(1) 上宮高
19位 21.13 阪口 航太(1) 同志社香里高
21位 21.19 德永 武彰(2) 北千里高
22位 21.21 村川 貫太(2) 八尾高
23位 21.22 三宅 悠太(1) 近大附高
24位 21.23 大西 智貴(2) 大手前高
25位 21.24 前川 ハル(2) 摂津高
26位 21.27 大宝 凌(2) 東高
27位 21.30 福田 捷稀(2) 北野高
28位 21.37 辻 隼人(2) 高津高
29位 21.47 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
29位 21.47 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
31位 21.48 三浦 暁(2) 泉陽高
32位 21.52 加賀山 拓海(1) 千里高
33位 21.54 北岡 創(2) 岸和田高
34位 22.06 大石 光(2) 信太高
35位 22.08 寺脇 大翔(1) 鳳高
36位 22.09 清水 優介(2) 和泉高
37位 22.14 平井 琉暉(2) 金光大阪高
38位 22.16 衣笠 滉翔(2) 茨木高
39位 22.21 前田 和輝(2) 金岡高
40位 22.23 三井 晴斗(2) 大教大池田高
41位 22.25 加藤 嶺歩(1) 三島高
42位 22.28 小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
43位 22.29 江口 斗麻(2) 桜宮高
44位 22.30 中須賀 郁人(1) 登美丘高
45位 22.31 宮越 俊佑(2) 刀根山高
46位 22.34 佐藤 太樹(1) 交野高
47位 22.35 鹿谷 柊秀(2) 大産大附高
48位 22.37 志水 直樹(1) 河南高
49位 22.40 佐々木 大智(1) 枚方高
50位 22.46 杉本 幸来(1) 清教学園高
51位 23.09 柄澤 要(2) 桜塚高
52位 23.12 坂口 広(2) 大阪星光学院高
53位 23.13 上木 陽向(1) 芥川高
54位 23.25 大神 慶祐(1) 常翔学園高
55位 23.27 高木 晴史(2) 四條畷高
56位 23.30 川居 睦弥(1) 大阪学院高
57位 23.32 重政 亘輝(1) 清風南海高
58位 23.43 小田 匠人(1) 山本高
59位 23.58 山下 秀翔(2) 高石高
60位 24.04 添島 巧成(1) 佐野高
61位 24.10 辻本 悠太郎(1) 久米田高
62位 24.18 河本 真吾(2) 豊中高
63位 24.19 山田 大起(2) 清水谷高
64位 24.20 並木 塁(2) 追手門高
64位 24.20 船間 大輝(2) 汎愛高
66位 24.23 住山 莉玖斗(1) 箕面高
67位 24.24 吉田 煌希(1) 阿倍野高
68位 24.27 松井 虎太郎(2) 布施高
69位 24.35 福 天海(2) 浪速高
70位 24.46 西垣 圭悟(2) 明星高
71位 24.53 窪田 哲士(2) 堺西高
72位 24.57 西川 康太郎(2) 香里丘高
73位 25.07 山内 康輔(2) 千里青雲高
73位 25.07 下川 大輝(1) 高槻北高
75位 25.18 市成 晃大(2) 枚方津田高
76位 25.25 小谷 裕祐(1) 堺高
77位 25.29 三宅 悠生(1) 東大谷高
78位 26.41 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
79位 27.11 井上 閏太(1) 国際大和田高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.14.46薫英女学院高
2位 1.17.55香里ヌヴェール学院高
3位 1.19.36東大阪大敬愛高
4位 1.22.03大阪桐蔭高
5位 1.23.10大阪学芸高
6位 1.25.12北野高
7位 1.27.21大体大浪商高
8位 1.29.15大阪成蹊女子高
9位 1.29.47岸和田高
10位 1.30.00桜宮高
11位 1.30.41大塚高
12位 1.30.46枚方高
13位 1.30.54佐野高
14位 1.31.01近大附高
15位 1.32.47北千里高
16位 1.33.05大阪女学院高
17位 1.33.05東高
18位 1.33.46春日丘高
19位 1.34.44桃山学院高
20位 1.35.29摂津高
21位 1.35.55三国丘高
22位 1.36.27泉陽高
23位 1.36.40大手前高
24位 1.36.43天王寺高
25位 1.37.51河南高
26位 1.37.53生野高
27位 1.37.54八尾高
28位 1.38.00桜塚高
29位 1.38.11登美丘高
30位 1.38.15寝屋川高
31位 1.38.28清教学園高
32位 1.38.49千里青雲高
33位 1.39.46大教大池田高
34位 1.40.29交野高
35位 1.41.19四條畷高
36位 1.41.30清風南海高
37位 1.42.42茨木高
38位 1.42.43東住吉高
39位 1.43.23鳳高
40位 1.43.26刀根山高
41位 1.43.39山本高
42位 1.44.19久米田高
43位 1.44.22常翔学園高
44位 1.44.24富田林高
45位 1.45.38高槻北高
46位 1.45.57豊中高
47位 1.48.44吹田東高
 DNS布施高
決勝
1位 21.01 石黒 碧海(2) 薫英女学院高
2位 22.03 武田 真音(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 22.26 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
4位 22.29 関 愛子(2) 北野高
5位 23.08 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
6位 24.16 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
7位 24.19 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
8位 24.27 奥野 夏碧(2) 枚方高
9位 24.38 利國 文音(2) 大体大浪商高
10位 24.39 久保 里紗子(2) 北千里高
11位 24.58 竹元 万結(2) 東高
12位 25.06 池上 結衣(2) 近大附高
13位 25.07 岡 育穂(2) 桜宮高
14位 25.09 穂積 莉子(1) 大手前高
15位 25.10 前田 明咲(1) 佐野高
16位 25.12 奥浜 夏海(2) 岸和田高
17位 25.21 山東 結莉(2) 春日丘高
18位 25.31 楠本 真緒(2) 摂津高
19位 25.37 内藤 海羽(1) 千里青雲高
20位 25.51 中西 菜月(2) 交野高
21位 25.53 中司 ひので(1) 泉陽高
22位 26.10 梅本 采希(2) 八尾高
23位 26.14 中本 こころ(1) 三国丘高
24位 26.21 松山 唯花(2) 桃山学院高
25位 26.27 草野 湖子(2) 大塚高
26位 26.40 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
27位 27.01 佐合 栞(2) 鳳高
28位 27.04 中村 美卯(1) 河南高
29位 27.17 前野 結香(1) 大阪女学院高
30位 27.28 岡 咲耶(2) 清教学園高
31位 27.41 小林 瀬奈(2) 大教大池田高
32位 27.43 川名 香花(2) 生野高
33位 27.47 太城 瑞希(2) 東住吉高
34位 27.50 田端 那菜(2) 清風南海高
35位 28.03 山田 ことは(2) 登美丘高
36位 28.10 青山 天寧(1) 天王寺高
37位 28.11 神田 ゆい(2) 刀根山高
38位 28.22 今村 結衣(2) 桜塚高
39位 28.33 吉本 出海(2) 豊中高
40位 28.40 星屋 果歩(2) 四條畷高
41位 29.05 坂本 紗菜(1) 久米田高
42位 29.05 福田 凛子(2) 山本高
43位 29.55 吉澤 梨桜(1) 富田林高
44位 30.03 佐野 郁美(2) 常翔学園高
45位 30.04 安盛 遙海(2) 高槻北高
46位 30.29 藤井 歩佳(2) 吹田東高
47位 30.47 檀 ひかる(2) 茨木高
決勝
1位 10.40 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
2位 11.17 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
3位 11.33 室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 11.33 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
5位 11.42 福田 心華(2) 大阪学芸高
6位 12.09 塩原 希梨(2) 大塚高
7位 12.20 則包 安貴子(2) 北野高
8位 12.51 島村 綾花(1) 枚方高
9位 13.02 舛本 来羽(1) 佐野高
10位 13.03 小南 奏花(1) 岸和田高
10位 13.03 小牧 文音(2) 大阪女学院高
12位 13.09 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
13位 13.11 新井 優希菜(1) 四條畷高
14位 13.13 荒木 美音(1) 桜宮高
14位 13.13 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
16位 13.24 砂野 珠唯(2) 近大附高
17位 13.25 牧野 花子(2) 大阪成蹊女子高
18位 13.44 山口 祐羽里(2) 泉陽高
19位 13.49 岡田 歩巳(1) 三国丘高
20位 13.50 寺倉 楓華(1) 東高
21位 13.51 栗林 羽梨(2) 鳳高
22位 13.56 明神 沙弥(1) 北千里高
23位 13.57 野中 彩葉(1) 河南高
24位 14.01 北川 優菜(1) 八尾高
25位 14.06 髙原 あゆ(2) 寝屋川高
26位 14.08 竹田 愛梨(1) 天王寺高
27位 14.12 竹市 有希(2) 桜塚高
28位 14.13 坂本 優依(2) 山本高
28位 14.13 立和名 禾怜(1) 大手前高
30位 14.14 小泉 菜智(2) 富田林高
31位 14.18 隈部 亜希(1) 常翔学園高
32位 14.41 前田 愛佳(1) 茨木高
33位 14.42 津川 倫(2) 桃山学院高
34位 14.45 長谷川 奈穂(1) 大教大池田高
35位 14.52 向井 莉衣南(1) 生野高
36位 14.59 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
37位 15.00 茶谷 英里(1) 交野高
38位 15.01 髙村 初菜(1) 登美丘高
39位 15.22 谷口 夏梨(2) 刀根山高
40位 15.33 入谷 桃(2) 久米田高
41位 15.39 下田 優花(1) 清教学園高
42位 15.47 橘 夏想(2) 吹田東高
43位 15.48 向井 百花(1) 摂津高
44位 15.52 中村 茅那(2) 東住吉高
45位 15.56 中島 史織(2) 清風南海高
46位 16.15 古谷 遼夏(2) 高槻北高
47位 16.47 稻川 野乃香(2) 豊中高
決勝
1位 11.09 近久 怜奈(1) 薫英女学院高
2位 11.29 新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 11.45 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
4位 11.56 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
5位 12.10 森井 結菜(1) 大阪学芸高
6位 12.47 福原 由衣(1) 大体大浪商高
7位 13.16 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
8位 13.18 江島 花音(2) 近大附高
9位 13.22 佐野 綺咲(1) 東高
10位 13.27 福田 果子(1) 大阪女学院高
11位 13.29 上原 凛(2) 佐野高
12位 13.49 南 紗希(1) 岸和田高
13位 13.53 藤木 清圭(2) 天王寺高
13位 13.53 友田 茉緒(2) 桜宮高
15位 13.54 池谷 彩(2) 北野高
16位 13.58 岡見 胡花(1) 桃山学院高
17位 14.07 坂本 愛純(1) 北千里高
18位 14.17 大浦 菜緒(2) 泉陽高
19位 14.19 森島 音和(1) 大塚高
20位 14.21 浅井 祐香(1) 枚方高
20位 14.21 酒匂 奏(1) 生野高
22位 14.34 濱田 彩乃(2) 春日丘高
23位 14.38 浅野 日香(2) 登美丘高
24位 14.40 土屋 美緒(2) 三国丘高
25位 14.41 三谷 愛佳(2) 高槻北高
26位 14.42 辻井 里奈(2) 八尾高
26位 14.42 岡 明穂(2) 常翔学園高
28位 14.44 伊達 佳甫子(1) 大手前高
29位 14.47 岡野 菜々(1) 河南高
29位 14.47 松田 悠(2) 清教学園高
31位 14.49 田部 双葉(1) 茨木高
32位 14.56 岡村 柚香(1) 清風南海高
33位 15.06 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
34位 15.19 中道 穂乃華(2) 吹田東高
35位 15.22 菊橋 侑愛(2) 交野高
35位 15.22 正岡 寧々(1) 刀根山高
37位 15.30 井上 陽稀(1) 富田林高
38位 15.35 森脇 伶奈(2) 大教大池田高
39位 15.44 植田 雪月(2) 寝屋川高
40位 15.50 明法寺 奏(2) 東住吉高
41位 16.01 谷口 奈楽(1) 摂津高
42位 16.06 石川 稀歩来(1) 山本高
43位 16.13 井尻 彩愛(1) 豊中高
44位 16.17 椎屋 観月(1) 桜塚高
45位 16.21 向井 瑠花(2) 久米田高
46位 16.32 中野 陽香(2) 四條畷高
47位 16.53 真奥 麻実(2) 鳳高
決勝
1位 11.00 原田 彩花(1) 薫英女学院高
2位 11.24 室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 11.53 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
4位 12.28 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
5位 12.37 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
6位 13.01 林 美里(2) 大体大浪商高
7位 13.14 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
8位 13.26 山田 涼香(2) 摂津高
9位 13.34 深堀 優日(2) 大塚高
10位 13.37 藤井 華音(1) 天王寺高
11位 13.38 綾 諒子(2) 北野高
12位 13.40 泉本 菜月(1) 桜塚高
13位 13.51 フレンチ 永美(2) 東高
14位 13.52 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
15位 14.12 北條 和花菜(1) 近大附高
16位 14.15 橋本 靖子(2) 佐野高
17位 14.16 別所 果子(1) 大阪女学院高
18位 14.17 飯田 凜(2) 吹田東高
19位 14.19 中井 李(1) 大手前高
20位 14.20 松本 紬希(1) 清風南海高
21位 14.23 田中 寿(1) 桜宮高
21位 14.23 谷口 愛実(2) 三国丘高
23位 14.34 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
24位 14.47 山下 未来瑠(2) 北千里高
25位 14.51 小川 歩(1) 千里青雲高
26位 14.53 三宅 千依(2) 四條畷高
27位 14.56 登山 菜月(2) 登美丘高
28位 15.03 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
29位 15.09 尾崎 愛美(2) 清教学園高
30位 15.10 西村 菜々香(1) 泉陽高
31位 15.16 松尾 綾香(2) 枚方高
32位 15.18 庄田 羽菜(1) 生野高
33位 15.19 黒木 花菜(2) 東住吉高
34位 15.23 林田 佳英(1) 八尾高
35位 15.40 武田 栞奈(2) 久米田高
36位 16.00 福沢 香苗(1) 河南高
37位 16.07 中世 恵愛(1) 寝屋川高
38位 16.11 小倉 梨緒(1) 常翔学園高
39位 16.13 田中 穂乃花(2) 刀根山高
40位 16.15 橋口 亜美(2) 大教大池田高
41位 16.16 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
42位 16.24 小川 ほのか(1) 山本高
43位 16.26 荻原 桃華(1) 鳳高
44位 16.35 槌谷 千尋(1) 交野高
45位 16.38 濵内 花楓(2) 高槻北高
46位 17.19 山口 英莉(1) 豊中高
47位 17.20 池田 詩朋(1) 富田林高
決勝
1位 20.56 向井 友希(1) 薫英女学院高
2位 21.26 青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 21.59 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
4位 22.22 福田 美華(2) 大阪学芸高
5位 22.51 唐澤 千尋(1) 北野高
6位 23.09 昼馬 和芭(1) 岸和田高
7位 23.14 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
8位 23.24 廣野 ひなた(2) 桜宮高
9位 23.46 品川 藍空(2) 大体大浪商高
10位 23.51 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
11位 24.12 村上 憂姫(1) 大塚高
12位 24.22 徳永 春瑠(2) 春日丘高
13位 24.43 福田 瑞樹(2) 摂津高
14位 24.58 舛本 未来(1) 佐野高
15位 25.01 横山 綾香(1) 近大附高
16位 25.02 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
17位 25.04 上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
18位 25.18 神田 直子(2) 北千里高
19位 25.25 松田 陽花(2) 清教学園高
20位 25.29 磯村 胡春(1) 桜塚高
21位 25.30 隈井 結奏(1) 大教大池田高
22位 25.33 宮浦 史佳(1) 登美丘高
23位 25.38 永岡 くう(2) 寝屋川高
24位 25.39 山本 奈歩(2) 生野高
25位 25.51 北村 直緒(1) 桃山学院高
26位 26.03 西尾 実花(2) 河南高
27位 26.49 神吉 花栄(1) 三国丘高
28位 26.55 石部 呼暖(1) 天王寺高
29位 27.04 東 蒼音(2) 東高
30位 27.05 中川 彩(1) 豊中高
31位 27.22 高屋 裕梨(2) 茨木高
32位 27.23 中條 晴加(1) 泉陽高
33位 27.25 高岡 みずき(1) 富田林高
34位 27.38 水島 かれん(1) 八尾高
35位 27.40 倉邊 莉子(1) 久米田高
36位 27.41 浅野 菜穂(1) 交野高
37位 27.51 薙野 理実(2) 山本高
38位 27.55 大久保 織(1) 東住吉高
39位 28.00 笠井 琳花(1) 高槻北高
40位 28.03 檜田 美悠(2) 四條畷高
41位 28.15 菅原 千佳(2) 大手前高
42位 28.16 馬木 美侑(2) 千里青雲高
43位 28.18 飯田 莉央(1) 刀根山高
44位 28.28 山村 優奈(2) 清風南海高
45位 29.08 閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
46位 29.12 宮﨑 優衣(1) 鳳高
47位 32.52 高須賀 響希(2) 吹田東高

フォローする