伊万里ハーフマラソン2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、伊万里ハーフマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

伊万里ハーフマラソン

会場:伊万里ハーフマラソンコース
開催日:2022年1月10日

スポンサーリンク
決勝
1位 9.14 執行 隆之介:国見中(佐賀)
2位 9.24 山田 悠斗:伊万里高(佐賀)
3位 9.26 江口 尚志:福岡
4位 9.27 沖田 悠希:武雄中(佐賀)
5位 9.28 高西 悠斗:国見中(佐賀)
6位 9.35 石原 侑凌:佐賀県立武雄高(佐賀)
7位 9.36 大川内 健太:啓成中(佐賀)
8位 9.44 溝田 隼士:宗像中央中(福岡)
9位 9.45 宮原 星南:オレたちの絆中(福岡)
10位 9.47 野口 周大:伊万里中(佐賀)
11位 9.50 溝田 泰弘:溝田農材株式会社(福岡)
12位 9.52 光岡 和也:玄海みらい学園中(佐賀)
13位 9.53 原 悠介:伊万里高(佐賀)
14位 9.59 小島 宗慈:伊万里高(佐賀)
15位 10.03 山本 碧士:福岡
16位 10.03 山本 来宕:福岡
17位 10.04 坂田 龍輝:ladder(福岡)
18位 10.06 川西 康弘:三菱ケミカル(福岡)
19位 10.07 梶原 嘉人:武雄青陵中(佐賀)
20位 10.08 河辺 敬太:福岡高取中(福岡)
21位 10.08 樋口 空汰:啓成中(佐賀)
22位 10.16 樋渡 卓也:伊万里高(佐賀)
23位 10.16 中村 航矢:青嶺中(佐賀)
24位 10.17 原賀 琉:啓成中(佐賀)
25位 10.18 山下 大輝:伊万里高(佐賀)
26位 10.19 津山 真大朗:伊万里中(佐賀)
27位 10.20 伊藤 奏大:MRC佐世保中(長崎)
28位 10.21 上野 拓斗:国見中(佐賀)
29位 10.22 原 直太郎:国見中(佐賀)
30位 10.24 松本 健二郎:鹿島・藤津地区衛生施設組合(佐賀)
31位 10.29 秋永 海晴:嬉野中学校陸上部(佐賀)
32位 10.29 青木 拓翔:伊万里中(佐賀)
33位 10.31 光岡 健一:松本牧場(佐賀)
34位 10.31 吉田 晃平:玄海みらい学園中(佐賀)
35位 10.31 青木 俊輔:玄海みらい学園中(佐賀)
36位 10.34 山口 巧生:伊万里高(佐賀)
37位 10.34 北島 大翔:啓成中(佐賀)
38位 10.35 吉田 爽人:国見中(佐賀)
39位 10.36 青木 優成:玄海みらい学園中(佐賀)
40位 10.38 吉武 亮祐:佐世保南高(長崎)
41位 10.38 喜多 翼:青嶺中(佐賀)
42位 10.43 近藤 優羽:青葉小(福岡)
43位 10.44 原口 昊:嬉野中学校陸上部(佐賀)
44位 10.48 古川 大雅:国見中(佐賀)
45位 10.49 井上 康弘:佐賀
46位 10.49 山口 大晴:嬉野中学校陸上部(佐賀)
47位 10.50 吉田 信瑛:玄海みらい学園中(佐賀)
48位 10.51 岡崎 亜久里:伊万里高(佐賀)
49位 10.52 宮田 隼輔:嬉野中学校陸上部(佐賀)
50位 10.54 須賀 煌希:国見中(佐賀)
51位 10.57 田中 雄登:伊万里中(佐賀)
52位 11.00 伊東 功:長崎JC(長崎)
53位 11.00 藤田 隆史:嬉野中学校陸上部(佐賀)
54位 11.00 岩野 仁:青嶺中(佐賀)
55位 11.01 吉木 涼真:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
56位 11.02 中野 正翔:佐賀
57位 11.06 川原 康晴:佐賀
58位 11.11 崎山 雄万:江川小(福岡)
59位 11.14 山根 幹生:諏訪ssスポーツジム(福岡)
60位 11.16 山口 俊二:松本牧場(佐賀)
61位 11.17 河野 貴広:調川ランナーズ(長崎)
62位 11.19 植松 蒼空:青嶺中(佐賀)
63位 11.21 前川 幹登:玄海みらい学園中(佐賀)
64位 11.27 松尾 咲希:青嶺中(佐賀)
65位 11.29 末永 貴久:エクサスフィットネス(長崎)
66位 11.29 松尾 征弥:国見中(佐賀)
67位 11.33 小林 総司:国見中(佐賀)
68位 11.35 田辺 隼悟:武雄青陵中(佐賀)
69位 11.38 前田 空透:青嶺中(佐賀)
70位 11.41 原 京二郎:東陵中(佐賀)
71位 11.43 山本 忠昭:長崎
72位 11.44 末永 千隼:エクサスフィットネス(長崎)
73位 11.45 稲葉 遥飛:伊万里中(佐賀)
74位 11.47 小川 蒼太:させぼジョガーズ(長崎)
75位 11.47 熊川 晴彦:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
76位 11.51 木寺 優斗:国見中(佐賀)
77位 11.55 松本 健伸:武雄青陵中(佐賀)
78位 11.56 渡辺 廉研:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
79位 12.03 青木 尊法:玄海みらい学園中(佐賀)
80位 12.07 田崎 雅也:北方小球友会(佐賀)
81位 12.08 峯 剛獅:佐世保中里中(長崎)
82位 12.08 加藤 瑳久弥:伊万里中(佐賀)
83位 12.08 森 祐太:伊万里中(佐賀)
84位 12.08 春田 凌太朗:青嶺陸上クラブ(佐賀)
85位 12.09 井出 俊:大分
86位 12.09 福田 惇:伊万里中(佐賀)
87位 12.14 黒岩 勇志:北方小球友会(佐賀)
88位 12.15 前田 泰史:黒川小(佐賀)
89位 12.15 伊崎 輝一:黒川小(佐賀)
90位 12.16 岩崎 大翔:佐賀
91位 12.16 立川 稔:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
92位 12.18 山下 快斗:北方小球友会(佐賀)
93位 12.19 三浦 大和:伊万里中(佐賀)
94位 12.42 平山 愉快:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
95位 12.44 甲 愛瑠:鏡中(佐賀)
96位 12.51 ケイン 丈嗣:佐賀
97位 12.55 木寺 駿介:伊万里中(佐賀)
98位 12.57 笠原 悠以:伊万里中(佐賀)
99位 12.59 坂口 瑠輝:青嶺中(佐賀)
100位 13.07 芳野 健太郎:伊万里中(佐賀)
101位 13.11 松尾 怜真:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
102位 13.13 吉本 昇三:北松農業高校職員(長崎)
103位 13.14 橋本 凌雅:伊万里中(佐賀)
104位 13.21 姫野 孝幸:熊本
105位 13.21 中田 光男:長崎
106位 13.21 松尾 匠:エムRC(佐賀)
107位 13.28 杉山 幸人:航空自衛隊(福岡)
108位 13.32 中尾 魁斗:国見中(佐賀)
109位 13.34 本山 有都:国見中(佐賀)
110位 13.49 坂本 七音:佐賀
111位 14.05 田端 彪我:国見中(佐賀)
112位 14.07 高木 竜河:長住小(福岡)
113位 14.10 松尾 洸:名護屋小(佐賀)
114位 14.10 山下 陸:北方小球友会(佐賀)
115位 14.21 松尾 凌:海青中(佐賀)
116位 14.29 吉戒 心陽:北方小球友会(佐賀)
117位 14.31 前浜 守佑:国見中(佐賀)
118位 14.33 林 蒼太:伊万里中(佐賀)
119位 14.34 川原 昊喜:国見中(佐賀)
120位 14.34 峯 柔獅:中里小(長崎)
121位 14.35 渡会 琳太郎:伊万里中(佐賀)
122位 14.47 池田 碧仁:伊万里中(佐賀)
123位 14.51 溝上 博昭:福岡
124位 14.52 高見 壮志:伊万里中(佐賀)
125位 14.53 笹川 祐聖:北方小球友会(佐賀)
126位 15.02 坂内 孝弥:埼玉
127位 15.12 山下 隼空:北方小球友会(佐賀)
128位 15.21 古賀 和久:佐賀
129位 15.28 木下 和博:長崎
130位 15.29 小渕 龍一:佐賀
131位 15.31 山下 凌:北方小球友会(佐賀)
132位 15.37 平田 悠翔:北方小球友会(佐賀)
133位 15.52 溝口 瑛太:北方小球友会(佐賀)
134位 16.02 新井 良夫:IRC(佐賀)
135位 16.24 平岡 隆樹:(株)キューオキ(福岡)
136位 16.33 増輪 誠志:長崎
137位 16.59 久野 拓煌:長崎
138位 17.43 野中 一昭:親和銀行(長崎)
139位 18.16 相島 一仁:佐賀
140位 18.27 山口 翔平:山代ラストラン(佐賀)
141位 18.52 黒岩 悠真:北方小球友会(佐賀)
142位 18.53 田口 文博:若竹ハウジング(福岡)
143位 19.21 松本 善之:佐賀
144位 19.26 峰松 勝郎:佐賀
145位 19.40 池田 雅昭:佐賀
146位 21.09 保坂 昌彦:福岡
147位 21.11 草野 篤:山代ラストラン(佐賀)
148位 21.15 植松 暁:佐賀
149位 21.51 宗 義清:佐賀土木事務所(佐賀)
150位 21.59 岩永 武人:山代ラストラン(佐賀)
151位 23.40 田中 信治:佐賀
152位 23.48 前田 斎:福岡
153位 26.32 中村 真吾:長崎
154位 27.51 大野 信幸:エスエスエル(福岡)
155位 28.09 木原 長正:株式会社キハラ(佐賀)
決勝
1位 1.06.14 古川 大晃:九州大(福岡)
2位 1.06.44 安藤 貴信:北九州市立大(福岡)
3位 1.08.18 森 太一:佐賀陸協(佐賀)
4位 1.08.28 茅野 智裕:鹿児島大(鹿児島)
5位 1.08.33 森山 青空:唐津市役所(佐賀)
6位 1.09.44 宇佐美 聖也:唐津市消防本部(佐賀)
7位 1.09.48 池田 祐樹:有田体協(佐賀)
8位 1.09.56 坂田 健児:ladder(福岡)
9位 1.10.17 山崎 貴史:松本牧場(佐賀)
10位 1.10.24 古賀 隆徳:共友伊万里(佐賀)
11位 1.10.33 吉富 恭平:福岡大(山口)
12位 1.10.44 鬼塚 智徳:九電工(佐賀)
13位 1.10.56 鶴田 高悠:熊本大(熊本)
14位 1.11.04 兼重 仁彦:宇部市役所(山口)
15位 1.11.08 宮崎 亮治:嬉野市役所(佐賀)
16位 1.11.45 山田 吉秀:舞鶴ランニングクラブ(福岡)
17位 1.11.58 岩永 悠太:大川体協(佐賀)
18位 1.12.07 野中 譲:ファームチョイス(佐賀)
19位 1.12.15 小川 智司:インフラソニックス(福岡)
20位 1.12.16 樋渡 優太:武雄MC(佐賀)
21位 1.12.17 葦田 広生:福岡
22位 1.12.23 大山 望夢:長崎大(長崎)
23位 1.12.30 江口 尚志:福岡
24位 1.12.34 増崎 倫人:上五島陸協(長崎)
25位 1.12.51 平山 貴裕:大川体協(佐賀)
26位 1.12.59 林 拓哉:佐賀大(佐賀)
27位 1.12.59 阿部 将大:ゆとりRC(福岡)
28位 1.13.08 香月 徳重:ラン・ラン・ラン佐賀(佐賀)
29位 1.13.09 関 真志:ラストウィンド(佐賀)
30位 1.13.14 山田 晃也:佐賀
31位 1.13.24 小山 成祐:熊本トヨペット(熊本)
32位 1.13.25 浜地 洋輔:気まぐれラン(福岡)
33位 1.13.33 黒川 和樹:山代体協(佐賀)
34位 1.13.34 角熊 徹:室見川RC(福岡)
35位 1.13.44 山本 浩平:熊本県庁(熊本)
36位 1.13.46 上野 将信:鬼塚体協(佐賀)
37位 1.14.06 中嶋 将貴:唐津市消防本部(佐賀)
38位 1.14.14 加川 英文:SUMCO伊万里(佐賀)
39位 1.14.23 中島 研貴:山口
40位 1.14.24 永松 和良:まどかRC(福岡)
41位 1.14.28 野田 康平:佐賀
42位 1.14.36 前田 美智也:吉野ケ里(佐賀)
43位 1.14.38 中島 優大:伊万里体協(佐賀)
44位 1.14.40 野儀 晋一:長崎
45位 1.14.43 安楽 涼允:長崎大(長崎)
46位 1.14.44 山下 哲史:産業医大(福岡)
47位 1.14.44 青木 和也:SRWー88(福岡)
48位 1.14.45 麻生 英一:湯布院ハンモックAC(福岡)
49位 1.14.49 藤永 晃世:長崎大(長崎)
50位 1.14.50 谷口 寛和:福岡陸協(福岡)
51位 1.15.09 永尾 幸大:永尾クレーン興業(佐賀)
52位 1.15.17 斎藤 裕樹:前田病院(佐賀)
53位 1.15.22 浦川 和幸:本城陸上ク(福岡)
54位 1.15.42 元近 啓之:中津市陸協(大分)
55位 1.15.46 吉田 明広:サムコ伊万里(長崎)
56位 1.15.49 峯脇 高平:神埼市役所(佐賀)
57位 1.15.58 大下 和広:宇部市陸協(山口)
58位 1.15.59 桜田 将:福岡
59位 1.16.16 鶴田 理久:長崎大(長崎)
60位 1.16.20 山口 淳史:水曜トライアル(佐賀)
61位 1.16.21 森山 光:福岡大(福岡)
62位 1.16.24 古賀 慶彦:SUMCO(佐賀)
63位 1.16.27 末次 悠人:気まぐれラン!(福岡)
64位 1.16.31 北里 信雄:直鞍ク(福岡)
65位 1.16.35 佐々木 隆文:佐賀共栄銀行(佐賀)
66位 1.16.36 稲田 功一:舞鶴ランニングクラブ(福岡)
67位 1.16.37 深江 亮平:有田町陸上競技協会(佐賀)
68位 1.16.44 西田 駿児:本城陸上ク(福岡)
69位 1.17.06 武下 剛:水曜トライアル(佐賀)
70位 1.17.08 山下 拓也:長崎
71位 1.17.11 宮園 広大:KRP(熊本)
72位 1.17.19 吉田 誠:山口
73位 1.17.22 佐々木 博文:水曜トライアル(佐賀)
74位 1.17.44 中川 照章:長崎
75位 1.17.54 松本 拓也:福岡
76位 1.17.59 永井 良一:足笑山走(福岡)
77位 1.18.05 宮島 健:佐賀
78位 1.18.08 鴛海 奉守:永富脳神経外科病院(大分)
79位 1.18.11 坂田 雄也:長崎大医学部(長崎)
80位 1.18.11 原口 聖司:伊万里市役所陸上部(佐賀)
81位 1.18.13 下平 悠貴:福岡
82位 1.18.15 三溝 正大:水曜トライアル(佐賀)
83位 1.18.20 横尾 孔一郎:佐賀陸協(佐賀)
84位 1.18.22 大崎 浩次:人生送りバント(福岡)
85位 1.18.22 古賀 啓太:長崎
86位 1.18.32 下平 弦来:福岡
87位 1.18.41 三重野 正道:別府MC(大分)
88位 1.18.45 鶴岡 康貴:福岡
89位 1.18.55 坂口 剛治:ラストウィンド(佐賀)
90位 1.18.58 吉里 達哉:熊本山鹿RC(熊本)
91位 1.18.58 柳生 貴宏:長府遊RUN快(山口)
92位 1.19.14 江上 怜:福津市陸協(福岡)
93位 1.19.14 土田 将太:SUMCO伊万里(佐賀)
94位 1.19.17 相良 康輝:啓成中体協(佐賀)
95位 1.19.19 山下 剛広:長崎
96位 1.19.28 河村 剛:交野里山TRC(大分)
97位 1.19.32 松尾 寛幸:深川製磁(長崎)
98位 1.19.34 北川 泰輔:福岡
99位 1.19.38 岡本 幸喜:福岡
101位 1.19.43 溝川 大輝:佐賀大(佐賀)
102位 1.19.44 松本 千弘:SUMCO伊万里(佐賀)
103位 1.19.45 日高 久登:ラン・ラン・ラン佐賀(福岡)
104位 1.19.54 溝田 泰弘:溝田農材株式会社(福岡)
105位 1.20.05 安藤 哲也:赤兎馬(福岡)
106位 1.20.18 坂田 吉総:熊本
107位 1.20.19 後藤 逸斗:SCF(東京)
108位 1.20.20 高井 史敬:Rise熊本(熊本)
109位 1.20.22 石川 昌敬:室見川RC(福岡)
110位 1.20.23 高橋 弘志:補給部(佐賀)
111位 1.20.23 沢田 剛史:クラブR2東日本(広島)
112位 1.20.26 堤 昭広:佐賀
113位 1.20.27 藤光 俊彰:鳥栖商工会議所(佐賀)
114位 1.20.30 北島 将暢:福岡
115位 1.20.32 釘岡 適良:テキラッチョ(大分)
116位 1.20.32 春日 昇:福岡
117位 1.20.36 早崎 優希:長崎
118位 1.20.37 岡本 利明:はかたりくゆうかい(福岡)
119位 1.20.45 平田 聡:福岡
120位 1.20.46 三浦 幸一郎:福岡
121位 1.20.48 緒方 健太郎:熊本
122位 1.20.49 松吉 亮太:長崎
123位 1.20.50 合庭 俊二:福岡
124位 1.20.55 長嶺 孝之:西日本プラント工業(株)(佐賀)
125位 1.21.00 山下 紘史:佐世保重工(長崎)
126位 1.21.03 橋本 裕太:長崎トレランパーティ(長崎)
127位 1.21.08 佐伯 勇気:福岡
128位 1.21.11 佐藤 明次:福岡
129位 1.21.15 中嶋 貴則:Team阿蘇(熊本)
130位 1.21.18 森元 英樹:はりきりマンボウ(熊本)
131位 1.21.18 松藤 龍治:川崎砂子走友会(神奈川)
132位 1.21.19 地頭方 由:佐賀
133位 1.21.36 近藤 伸明:福岡陸協(福岡)
134位 1.21.44 出口 隆寿:大分
135位 1.21.46 楠本 旭:たっけむー(長崎)
136位 1.21.56 神崎 賢太郎:杵島郡チーム(佐賀)
137位 1.21.59 大藤 道矢:TMランナーズ(福岡)
138位 1.22.04 安部 修司:別府MC(大分)
139位 1.22.06 西岡 文太郎:ふたさと木鶏クラブ(佐賀)
140位 1.22.09 三島 健太:兵庫
141位 1.22.11 吉田 康一:かすらん(福岡)
142位 1.22.17 野尻 健司:大分陸協(大分)
143位 1.22.18 末松 祐輔:福岡
144位 1.22.20 山本 拓也:大分
145位 1.22.22 掛園 敦征:佐賀陸協(佐賀)
146位 1.22.25 石松 大佑:福岡
147位 1.22.31 泉野目 煕:いずのめぷろじぇくと(福岡)
148位 1.22.32 鈴木 一暢:福岡
149位 1.22.33 渋谷 皇平:長崎
150位 1.22.33 門口 亮太:福岡
151位 1.22.36 林 聖史:松本牧場(佐賀)
152位 1.22.37 酒井 浩行:SUMCO(佐賀)
153位 1.22.39 西 宏敏:産業医大(福岡)
154位 1.22.39 真子 輝:福岡
155位 1.22.40 椎屋 浩:室見川RC(福岡)
156位 1.22.47 松尾 茂信:(有)日設(佐賀)
157位 1.22.49 佐竹 恵一:福岡
158位 1.22.50 坂本 秀典:福岡
159位 1.22.55 草野 建:奈雅井(佐賀)
160位 1.22.55 岩永 浩:長崎桜町JC(長崎)
161位 1.22.56 和田 保:福岡
162位 1.22.58 町頭 政尚:mmd(福岡)
163位 1.23.02 下村 嘉憲:祐愛会織田病院(佐賀)
164位 1.23.06 嘉村 政司:福岡
165位 1.23.07 宇野木 涼太:長崎大(長崎)
166位 1.23.07 大森 隆生:久留米サブトラRC(福岡)
167位 1.23.10 吉田 淳:福岡
168位 1.23.11 樋口 究:長崎長与AC(長崎)
169位 1.23.12 川谷 修平:SRC(福岡)
170位 1.23.14 貞方 聡郁:伊万里市役所陸上部(佐賀)
171位 1.23.15 石橋 諒一:前田病院(佐賀)
172位 1.23.16 樽見 雄翔:福岡
173位 1.23.22 谷口 優一郎:7trails(福岡)
174位 1.23.22 古賀 勝弘:杵藤地区消防本部(佐賀)
175位 1.23.29 井上 康太:長崎
176位 1.23.29 隠地前 良太:長崎
177位 1.23.30 樋渡 浩貴:SUMCO伊万里(佐賀)
178位 1.23.31 大曲 耕平:佐賀
179位 1.23.32 尾崎 陽喜:2/3ATH(佐賀)
180位 1.23.38 森山 勇二:福岡
181位 1.23.44 佐伯 辰徳:山口
182位 1.23.47 鶴田 正和:熊本
183位 1.23.48 飯田 泰祐:福岡
184位 1.23.48 森山 純二:福岡陸協(福岡)
185位 1.23.56 住野 泰弘:大分
186位 1.24.03 西 健志:K3FALCON(福岡)
187位 1.24.12 津秋 敬之:福岡
188位 1.24.12 山口 知典:福岡県庁(福岡)
189位 1.24.14 熊野 伸一:福岡
190位 1.24.16 天本 範史:三菱重工RC(長崎)
191位 1.24.22 石津 和紀:福岡
192位 1.24.29 川脇 弘之:長崎桜町JC(長崎)
193位 1.24.36 松野下 節八:九州電力(鹿児島)
194位 1.24.44 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC(福岡)
195位 1.24.45 前田 宗弘:佐賀
196位 1.24.50 山口 裕大:福岡陸協(福岡)
197位 1.24.51 平山 欣史:大川体協(佐賀)
198位 1.24.53 佐藤 栄一:福岡
199位 1.24.57 大島 良太:長大トライアスロン部(長崎)
200位 1.25.02 長野 亮:佐賀陸協(佐賀)
201位 1.25.11 石田 紘樹:三菱重工RC(長崎)
202位 1.25.11 山之内 良雄:糸島医師会病院(福岡)
203位 1.25.12 永田 嵐:好学舎(佐賀)
204位 1.25.13 井手 善彦:長崎
205位 1.25.16 荘口 正剛:佐賀農高(佐賀)
206位 1.25.16 境 兵庫:福岡
207位 1.25.19 作本 賢生:熊本
208位 1.25.21 木村 大輔:長崎
209位 1.25.23 白石 海斗:松浦市消防署(長崎)
210位 1.25.23 藤本 秀久:福岡陸協(福岡)
211位 1.25.24 宮原 友和:オレたちの絆(福岡)
212位 1.25.25 田村 豊輝:長崎大(長崎)
213位 1.25.27 天野 一成:佐賀
214位 1.25.29 下平 正康:聖妃兜CLUB(佐賀)
215位 1.25.29 大平 英一:長崎
216位 1.25.29 関 賢一郎:TEAM200K(佐賀)
217位 1.25.31 西田 諭志:長崎
218位 1.25.31 田上 敏一:甲佐町(熊本)
219位 1.25.34 岩丸 真哉:長崎
220位 1.25.35 富永 雅和:福岡
221位 1.25.38 橋詰 貞義:ふくれん(福岡)
222位 1.25.39 下条 雅博:MRC佐世保(長崎)
223位 1.25.42 藤井 孝臣:糸島医師会病院(福岡)
224位 1.25.43 古賀 荒太郎:熊本
225位 1.25.46 成尾 直也:SUMCO(佐賀)
226位 1.25.48 崎山 雄介:セントマン(福岡)
227位 1.25.54 江副 彰浩:福岡
228位 1.25.54 吉竹 陽介:佐賀リハビリ病院(佐賀)
229位 1.25.55 上長 禎:熊本
230位 1.25.57 山川 憲吾:福岡
231位 1.25.57 狩又 亮治:佐賀
232位 1.26.01 小野 朋朗:福岡
233位 1.26.03 宮本 武:長崎
234位 1.26.05 藤田 昂史:佐賀
235位 1.26.05 井形 俊章:博多陸友会(福岡)
236位 1.26.06 上原 将男:三菱重工神戸(兵庫)
237位 1.26.06 村上 智彦:山口
238位 1.26.07 菊池 陽平:福岡
239位 1.26.10 太田 昭二:神埼マラソンクラブ(佐賀)
240位 1.26.20 福田 博之:佐賀陸協(佐賀)
241位 1.26.23 酒井 勝:狂犬夜走(福岡)
242位 1.26.28 吉田 哲也:FOMULA_K(熊本)
243位 1.26.33 薄 武志:ナカシマユナイテッド(福岡)
244位 1.26.36 小島 成久:ウイングフット(福岡)
245位 1.26.45 甲 勝真:西日本プラント工業(株)(佐賀)
246位 1.26.50 山本 修平:九州大GAIA(佐賀)
247位 1.26.50 渕上 慶一郎:SUMCO伊万里(佐賀)
248位 1.26.51 宇都宮 利宏:大濠ランナーズ(福岡)
249位 1.26.53 古賀 隆則:MRC佐世保(長崎)
250位 1.27.01 野田 雄太:九州福山通運株式会社(福岡)
251位 1.27.06 枝吉 直喜:佐賀リハ(佐賀)
252位 1.27.10 釘抜 誠:佐賀
253位 1.27.14 川林 久記:長崎
254位 1.27.16 田中 澄彦:長崎
255位 1.27.17 赤尾 健司:大分陸協(大分)
256位 1.27.20 斎藤 隆一:福岡リハビリ(福岡)
257位 1.27.20 井手 英岐:福岡陸協(福岡)
258位 1.27.22 小松 真也:トライアスロンチーム伊万里(佐賀)
259位 1.27.24 佐野 友昭:福岡
260位 1.27.26 荒木 保:協和機電工業(長崎)
261位 1.27.28 中川 望:JXTGE(福岡)
262位 1.27.34 広川 勝一:牧島体協(佐賀)
263位 1.27.37 中村 一貴:福岡
264位 1.27.37 中橋 英人:JFEエンジ(福岡)
265位 1.27.39 浜栗 昌彦:福岡
266位 1.27.40 山西 文人:諌早湾鮫取り組合(長崎)
267位 1.27.42 藤田 誠司:ランニングドリーマー(佐賀)
268位 1.27.44 米倉 和彦:安里オジリンピック(沖縄)
269位 1.27.45 田中 龍一郎:佐賀
270位 1.27.47 小川 慎一郎:鉄脚!DASH!!(福岡)
271位 1.27.49 岩田 雄一郎:福岡
272位 1.27.56 戸田 博公:リアルワークス(熊本)
273位 1.27.57 長谷川 康裕:麟太郎クラブ(佐賀)
274位 1.28.02 小松 俊介:KRP(佐賀)
275位 1.28.04 網屋 浩二:酔曹学部(長崎)
276位 1.28.05 古田 修一:駕与丁クラブ(福岡)
277位 1.28.06 中島 益章:日田市陸協(大分)
278位 1.28.11 内田 収泰:佐賀
279位 1.28.13 石川 涼一:菊池AC(熊本)
280位 1.28.14 藤井 優吾:日大(広島)
281位 1.28.14 嶋添 恭平:熊本
282位 1.28.16 佐伯 琢也:佐賀
283位 1.28.18 吹田 広正:シーサイド病院(福岡)
284位 1.28.18 江口 好徳:ダブル江口(佐賀)
285位 1.28.21 打越 一幸:きらきら南関RC(熊本)
286位 1.28.24 柴田 靖:炭焼ランニングクラブ(福岡)
287位 1.28.24 野崎 征一郎:大分
288位 1.28.28 上山 史貴:嬉野医療センター(佐賀)
289位 1.28.33 宇野 俊治:株式会社宇野印材店(福岡)
290位 1.28.36 中野 賢一:福岡
291位 1.28.39 岩下 朋亨:博多陸友会(福岡)
292位 1.28.44 小宮 辰郎:佐賀
293位 1.28.47 藤原 良多:三善(福岡)
294位 1.28.49 井上 貴博:佐賀
295位 1.28.49 山本 俊祐:ソニック福岡RC(福岡)
296位 1.28.53 相良 義久:啓成中体協(佐賀)
297位 1.28.53 古賀 則幸:福岡
298位 1.28.55 坂田 時也:佐賀
299位 1.28.57 松尾 雄基:九州電気保安協会(佐賀)
300位 1.28.58 宮崎 英樹:佐賀
301位 1.28.59 福田 秀人:東京
302位 1.29.00 牛嶋 和政:光友おやじの会(福岡)
303位 1.29.01 豊本 浩志:九州電力(熊本)
304位 1.29.03 田中 武宣:山口病院(佐賀)
305位 1.29.05 城戸 寿輝:トクヤマ(福岡)
306位 1.29.07 中根 正勝:新栄商会(福岡)
307位 1.29.09 坂口 正:長崎
308位 1.29.11 梅野 伸仁:西日本プラント工業(株)(佐賀)
309位 1.29.12 永富 亮彦:クラブR2九州(長崎)
310位 1.29.14 白武 拓晃:NITTOKU(長崎)
311位 1.29.15 山根 昂明:佐賀大(佐賀)
312位 1.29.15 村山 洋平:村山探検隊(佐賀)
313位 1.29.16 吉田 秀二:熊本
314位 1.29.17 中尾 政貴:福岡
315位 1.29.18 羽田 佳人:福岡
316位 1.29.18 渕上 洋一:SUMCO伊万里(佐賀)
317位 1.29.20 山田 慎一:日本地研(福岡)
318位 1.29.21 吉岡 優樹:福岡
319位 1.29.24 内那 洋介:竹田市陸協(大分)
320位 1.29.25 大川内 友規:佐賀
321位 1.29.27 小嶋 直美:FIRC(福岡)
322位 1.29.29 森山 武司:長崎
323位 1.29.30 福島 靖正:佐賀
324位 1.29.34 田嶋 哲:チームいちぐち(熊本)
325位 1.29.38 江頭 興祐:長崎県営バス(長崎)
326位 1.29.39 島田 義三:駕与丁クラブ(福岡)
327位 1.29.40 浦川 誠一:MRC佐世保(長崎)
328位 1.29.40 尾崎 勝治:長崎
329位 1.29.42 出島 郁:福岡
330位 1.29.43 樋口 尚大:ザ・虚弱体質(福岡)
331位 1.29.54 安藤 研策:福岡
332位 1.29.54 吉田 光範:長崎
333位 1.29.58 柏原 剛:佐賀
334位 1.30.01 米倉 智久:玄海みらい学園(佐賀)
335位 1.30.01 油嶋 和義:福岡
336位 1.30.01 財前 広和:ランニングドリーマー(佐賀)
337位 1.30.02 本荘 雅彦:大分陸協(大分)
338位 1.30.03 副島 康平:佐賀
339位 1.30.03 伊藤 瑞記:MRC佐世保(長崎)
340位 1.30.06 松永 淳:福岡
341位 1.30.10 山下 義憲:福岡
342位 1.30.11 浜崎 敦史:FIRC(福岡)
343位 1.30.14 大里 繁行:福岡
344位 1.30.16 益本 怜:長崎
345位 1.30.16 棚町 利秀:長崎
346位 1.30.21 佐生 勝也:長崎
347位 1.30.29 前田 大介:長崎
348位 1.30.33 小松 健太:トライアスロンチーム伊万里(佐賀)
349位 1.30.33 内田 明:久留米走ろう会(福岡)
350位 1.30.34 松林 龍之介:十善会病院(長崎)
351位 1.30.35 緒方 哲:MJC(長崎)
353位 1.30.43 林 裕也:福岡
354位 1.30.43 松尾 修輔:まるきんランくらぶ(佐賀)
355位 1.30.46 仮屋 利雄:福岡
356位 1.30.49 上原 省吾:福岡
357位 1.30.51 岩永 広貴:長崎
358位 1.30.53 田口 学:大分
359位 1.30.55 武村 純也:長崎
360位 1.30.58 山岸 弘尭:福岡
361位 1.31.00 下迫田 義昭:福岡
362位 1.31.03 百武 智治:佐賀
363位 1.31.05 詫摩 大樹:福岡
364位 1.31.05 福島 聖司:ダイ健(福岡)
365位 1.31.08 高橋 英夫:福岡
366位 1.31.09 管田 光喜:FRC福岡(福岡)
367位 1.31.10 竹石 義幸:福岡
368位 1.31.13 宮原 伸介:長崎
369位 1.31.20 谷川 好則:長崎
370位 1.31.22 山口 翔馬:佐賀
371位 1.31.26 清水 翔平:福岡
372位 1.31.30 鶴田 知義:佐賀
373位 1.31.35 一ノ瀬 聖大:長崎
374位 1.31.37 山ノ上 茂久:福岡
375位 1.31.39 日隈 克彦:大濠ランナーズ(福岡)
376位 1.31.48 松口 雄一:武雄高(佐賀)
377位 1.31.49 西尾 亮祐:福岡
378位 1.31.52 木寺 従倫:MRC佐世保(長崎)
379位 1.31.58 正岡 広貴:本四高速(兵庫)
380位 1.31.58 白石 昭司:西日本病院(熊本)
381位 1.31.59 青木 茂人:長崎
382位 1.32.02 箱田 雅也:福岡
383位 1.32.03 伊藤 夏彦:みやこどりAC(福岡)
384位 1.32.07 柴田 文規:フットパーク(山口)
385位 1.32.10 木村 亮太郎:MRC(長崎)
386位 1.32.14 田尻 守拡:福岡
387位 1.32.16 藤田 昂大:佐賀
388位 1.32.16 奥 猛:長崎
389位 1.32.17 坂口 勇樹:奈雅井(佐賀)
390位 1.32.18 田畑 知法:大分医療センター(大分)
391位 1.32.18 川本 幸徳:千葉
392位 1.32.19 小田川 貴宏:アイケア株式会社(佐賀)
393位 1.32.31 原口 一史:長崎
394位 1.32.36 原 崇之:ARDBU(長崎)
395位 1.32.36 吉永 駿太:鷹島走ろう会(長崎)
396位 1.32.38 古林 太寿久:ナチュラルRC(兵庫)
397位 1.32.41 中島 悠史郎:長崎
398位 1.32.43 三根 直樹:長崎
399位 1.32.43 中岡 正樹:福岡
400位 1.32.44 河辺 克則:福大附属若葉(福岡)
401位 1.32.46 兵連 信次:福岡
402位 1.32.49 大坪 計太:九電工(佐賀)
403位 1.32.51 追木 翔太:ふくらはぎ(長崎)
404位 1.32.52 中里 祥太朗:佐賀
405位 1.32.54 中島 栄一郎:ミリカAC(福岡)
406位 1.32.55 西田 卓司:仲良し駅伝(長崎)
407位 1.32.57 宮下 剛:ゼロベース福岡(福岡)
408位 1.33.08 香川 政信:東興産業(株)(長崎)
409位 1.33.13 内田 明浩:別府MC(大分)
410位 1.33.17 薬師寺 結希:長崎
411位 1.33.23 井上 孝一:西日本シティ銀行(福岡)
412位 1.33.24 片江 則行:キューソーティス(佐賀)
413位 1.33.27 山内 悠平:気まぐれラン(福岡)
414位 1.33.32 渡辺 真人:長崎
415位 1.33.33 芹田 陽一郎:こども病院(福岡)
416位 1.33.33 林 得夫:長崎
417位 1.33.41 石倉 実:ドーニカミノルタ(福岡)
418位 1.33.42 岡 浩之:岡循環器内科(長崎)
419位 1.33.43 武森 翔一:福岡
420位 1.33.46 梶原 裕貴:佐賀
421位 1.33.49 日高 敬典:牟田病院(福岡)
422位 1.33.58 服部 明:CHASKI(佐賀)
423位 1.33.58 和田 健一:下関市役所(山口)
424位 1.34.02 日高 秀麻:福岡気まぐれラン(福岡)
425位 1.34.02 和田 直之:SUMCO(佐賀)
426位 1.34.04 小島 達也:アクシアン(山口)
427位 1.34.05 板垣 久:福岡
428位 1.34.06 柴田 修司:本城陸上ク(福岡)
429位 1.34.14 平木 敬一郎:SUMCO佐賀(佐賀)
430位 1.34.17 立川 英治:福岡
431位 1.34.21 阿部 亨:産業医大(福岡)
432位 1.34.22 横山 翔一:気まぐれラン(福岡)
433位 1.34.22 菅高 一博:佐賀
434位 1.34.26 佐藤 政樹:熊本
435位 1.34.30 岩渕 重雄:コニカミノルタ(福岡)
436位 1.34.35 富松 和章:福岡
437位 1.34.35 松本 英幸:株式会社森野(福岡)
438位 1.34.37 上林 拓真:福岡
439位 1.34.43 池田 浩一:池田左工(佐賀)
440位 1.34.45 帖佐 秀己:MRC佐世保(長崎)
441位 1.34.48 東 哲也:熊本
442位 1.34.48 近藤 公成:博多陸友会(福岡)
443位 1.34.56 今井 一陽:愛媛
444位 1.34.56 山本 幸一:長崎
445位 1.34.58 高塚 直:福岡
446位 1.34.59 酒見 匠:福岡
447位 1.35.00 馬場 和也:鹿大桜岳会(福岡)
448位 1.35.02 八垣 圭一郎:なまずの郷RC(福岡)
449位 1.35.02 下司 剛:福岡
450位 1.35.03 山口 伸二:HMC(佐賀)
451位 1.35.03 佐々木 力:福マラRC(福岡)
452位 1.35.05 友納 理:トモノウコーヒー(福岡)
453位 1.35.12 白石 博敬:ケンコーホーム(長崎)
454位 1.35.13 五十嵐 浩:福岡
455位 1.35.17 西川 康平:久留米東郵便局(佐賀)
457位 1.35.18 吉村 慎祐:佐賀
458位 1.35.21 池田 亮:気まぐれラン(福岡)
459位 1.35.21 岩崎 一洋:佐賀
460位 1.35.24 田中 友幸:堀田病院(佐賀)
461位 1.35.26 平田 謙介:久留米東郵便局(福岡)
462位 1.35.32 宝満 剛:福岡
463位 1.35.33 青沼 龍馬:久留米東郵便局(福岡)
464位 1.35.35 藤野 孝司:ウイングフット(福岡)
465位 1.35.37 小出 達也:熊本
466位 1.35.37 野口 淳史:佐賀陸上競技協(佐賀)
467位 1.35.39 尾形 典央:長崎
468位 1.35.40 福井 雄一:長崎
469位 1.35.41 野口 貴史:島原半島(長崎)
470位 1.35.42 秋山 和孝:長崎
471位 1.35.43 池田 健司:福岡
472位 1.35.43 藤井 和輝:福岡
473位 1.35.43 寺本 拓:福岡
474位 1.35.44 古賀 悟志:福岡
475位 1.35.44 小野 豊:福岡
476位 1.35.45 中山 陽登:西日本プラント工業(株)(佐賀)
477位 1.35.45 松尾 智洋:長崎
478位 1.35.49 矢島 博仁:九中ランナーズ(福岡)
479位 1.35.50 浜田 知一郎:福岡
480位 1.35.53 梶原 公徳:(株)クローバー(福岡)
481位 1.35.54 諸岡 寛之:クラブアールツー(佐賀)
482位 1.35.56 大里 憲司:佐賀
483位 1.36.00 平川 直徳:佐賀
484位 1.36.01 上野 広司:福岡
485位 1.36.01 嘉村 慎祐:佐賀
486位 1.36.02 富永 大介:杵藤地区消防本部(佐賀)
487位 1.36.02 平内 崇:日本政策金融公庫(福岡)
488位 1.36.03 満田 晋一:福岡
489位 1.36.03 平原 明久:福マラRC(福岡)
490位 1.36.04 石崎 伸二:佐賀
491位 1.36.06 牛木 勝:福岡
492位 1.36.08 宮崎 章博:佐賀
493位 1.36.11 緑川 光希:佐世保教育隊第21分隊(長崎)
494位 1.36.14 磯見 洋一:熊本
495位 1.36.15 永尾 茂之:佐賀
496位 1.36.17 村田 敬祐:如水(福岡)
497位 1.36.21 池田 肥穂:中興化成(株)(長崎)
498位 1.36.23 後藤 信一郎:ウィングフット(福岡)
499位 1.36.27 吉岡 栄久:らんしぐ4(福岡)
500位 1.36.28 水田 昭平:福岡
501位 1.36.33 鈴木 貫太郎:佐世保教育隊第21分隊(長崎)
502位 1.36.34 松本 広大:MJC(長崎)
503位 1.36.37 片桐 悠陽:中国塗料(長崎)
504位 1.36.39 山口 博男:済生会唐津(佐賀)
505位 1.36.41 横岳 茂美:神埼マラソンクラブ(佐賀)
506位 1.36.43 山口 健二:東京陸協(東京)
507位 1.36.45 西国原 祐太:福岡
508位 1.36.48 副島 義門:伊万里西松浦森林組合(佐賀)
509位 1.36.49 井手 猛司:長崎
510位 1.36.50 出 博之:福岡
511位 1.36.53 奥村 治輝:活水女子大学(長崎)
512位 1.36.53 前田 泰徳:西日本プラント工業(佐賀)
513位 1.36.55 吉原 豊太:南らんクラブ(長崎)
514位 1.36.56 力武 和則:啓成中教(佐賀)
515位 1.36.56 青木 貴志:東京
516位 1.36.57 松永 和典:福岡
517位 1.36.57 北川 裕崇:佐賀
518位 1.37.03 秋山 二郎:セイブ・ガイシ(佐賀)
519位 1.37.09 立岡 千幸:福岡
520位 1.37.10 白石 孝博:うきは市役所(福岡)
521位 1.37.11 中島 新一:福岡陸協(福岡)
522位 1.37.13 満岡 正登:アトル長崎(長崎)
523位 1.37.14 松木 浩志:福岡
524位 1.37.15 北村 治一郎:ッジャパンエースTC(福岡)
525位 1.37.16 田雑 雅広:NTP-MRC(長崎)
526位 1.37.18 松尾 良次:東京
527位 1.37.19 大村 雅俊:福岡
528位 1.37.19 富永 洋:長崎
529位 1.37.20 中村 亮介:湯けむり(福岡)
530位 1.37.21 池田 崇:佐賀
531位 1.37.22 天ケ瀬 吉紀:佐賀
532位 1.37.22 江口 則彦:チームShin(佐賀)
533位 1.37.24 松尾 恭司:佐賀県庁(佐賀)
534位 1.37.25 佐伯 征太朗:佐伯印刷(福岡)
535位 1.37.28 宮崎 靖洋:山口病院(佐賀)
536位 1.37.29 井坂 洸貴:ウェイズカンパニー(熊本)
537位 1.37.29 出口 靖:福マラRC(福岡)
538位 1.37.31 今村 隆太:福岡
539位 1.37.32 柳原 剛:Team200k長崎(長崎)
540位 1.37.35 堺 浩太郎:福岡
541位 1.37.41 西村 直正:筑前新宮RC(福岡)
542位 1.37.42 山口 恭平:佐賀
543位 1.37.42 三好 清凡:福岡
544位 1.37.43 野副 知道:佐賀
545位 1.37.44 向 史郎:共新DeN(長崎)
546位 1.37.46 江上 史人:IRC(佐賀)
547位 1.37.47 岡島 匡希:佐賀グリコ乳業(佐賀)
548位 1.37.48 嘉村 亮平:佐賀
549位 1.37.52 池田 寛:福岡
550位 1.37.53 早野 孝利:福岡
551位 1.37.54 原田 康一:大和ハウス工業(長崎)
552位 1.37.56 松本 龍一:ミトコンドリア(佐賀)
553位 1.37.56 伊久美 早利:福マラRC(福岡)
554位 1.37.57 橋本 和彦:長崎
555位 1.38.00 岡口 喜彦:福マラRC(福岡)
556位 1.38.01 大曲 栄一郎:長崎
557位 1.38.03 永野 博文:福岡
558位 1.38.03 樋口 弘行:福岡
559位 1.38.05 深野 雄大:弱虫ランニング(福岡)
560位 1.38.05 芝崎 元就:YMRC(兵庫)
561位 1.38.07 岩野 文博:黒川町体協(佐賀)
562位 1.38.08 馬場 宏:九州電力(鹿児島)
563位 1.38.10 首藤 英樹:福岡
564位 1.38.12 相浦 聖:佐賀
565位 1.38.12 森 俊春:長崎
566位 1.38.16 米田 龍司:福岡
567位 1.38.17 土本 将太:長崎
568位 1.38.17 大沢 武志:熊本
569位 1.38.18 石川 博己:7trails(福岡)
570位 1.38.20 木村 幸太:長崎
571位 1.38.24 滝本 祐慈:熊本(熊本)
572位 1.38.25 田中 寛二:じんぎすかんTC(佐賀)
573位 1.38.28 徳山 和也:長崎
574位 1.38.29 徳永 修二:TEAMSRMC(福岡)
575位 1.38.30 大保 浩也:長崎市(長崎)
576位 1.38.32 中村 正人:BELIEVE(熊本)
577位 1.38.33 花谷 禎昭:福岡
578位 1.38.34 大坂 敏郎:佐賀
579位 1.38.35 安藤 彰展:ぱちんこの玉屋(佐賀)
580位 1.38.38 井手 真:ふくろうの会(福岡)
581位 1.38.42 北代 祐三:福岡こども(福岡)
582位 1.38.43 山崎 享一:福岡
583位 1.38.44 宮地 祐太:滋賀
584位 1.38.44 宮本 勝久:ヤマト不動産(長崎)
585位 1.38.48 伊藤 大輔:黒木記念病院(大分)
586位 1.38.49 高本 広作:MRC佐世保(長崎)
587位 1.38.51 品川 静章:TK603(長崎)
588位 1.38.53 篠崎 正弘:福マラRC(福岡)
589位 1.38.54 小玉 和也:佐賀
590位 1.38.55 原田 勇次:佐賀
591位 1.38.57 浜崎 泰志:長崎
592位 1.38.58 前田 裕司:長崎長与AC(長崎)
593位 1.38.59 真崎 道生:唐津走ろう会(佐賀)
594位 1.39.00 尾崎 紀夫:日本航空(福岡)
595位 1.39.03 田尻 泰醇:山代町(山口)
596位 1.39.04 種子田 宜邦:地球代表" id=(福岡)
597位 1.39.05 沢村 彰:がんばらん会(長崎)
598位 1.39.05 小柳 利宏:佐賀
599位 1.39.09 富崎 恭一:佐賀
600位 1.39.10 吉田 雄介:ロッズ(福岡)
601位 1.39.10 中本 真生:室見川(福岡)
602位 1.39.10 本田 和敬:熊本
603位 1.39.12 松尾 英昭:佐賀
604位 1.39.15 渡部 哲二:長崎
605位 1.39.17 福井 保:福岡
606位 1.39.17 井坂 幸治:チーム2001(千葉)
607位 1.39.17 池田 善明:大阪
608位 1.39.18 坂元 朗:佐賀
609位 1.39.18 森 賢二:福岡
610位 1.39.20 市丸 龍児:福岡
611位 1.39.23 小寺 直樹:佐賀
612位 1.39.23 吉富 将人:ランドリさが(佐賀)
613位 1.39.24 加藤 悟:あまねとかなめ(福岡)
614位 1.39.25 片岡 雅之:佐賀
615位 1.39.27 久本 学:福岡気まぐれラン!(福岡)
616位 1.39.28 広重 怜:(株)ミゾタ(佐賀)
617位 1.39.30 横山 達哉:長崎
618位 1.39.31 石田 和也:福岡
619位 1.39.33 久篠 康範:日本地研(福岡)
620位 1.39.36 武村 拓哉:たけむら整骨院(長崎)
621位 1.39.36 辻 守之:ブリヂストンOB(福岡)
622位 1.39.37 寺林 伸政:埼玉
623位 1.39.38 大林 世征:福岡
624位 1.39.38 志田 恒一:福岡
625位 1.39.38 松尾 忠司:北稜高校(熊本)
626位 1.39.39 小山 敬:好生館(佐賀)
627位 1.39.39 松本 善浩:はやぶさの会(福岡)
628位 1.39.40 丸山 徹:福岡
629位 1.39.42 斎藤 伸一:大阪
630位 1.39.48 沢池 祐誠:浩司の還暦を祝う会(千葉)
631位 1.39.48 小林 達也:スーパーマンクラブ(福岡)
632位 1.39.49 嶋田 大佑:浩司の還暦を祝う会(埼玉)
633位 1.39.50 松下 素:筑後市立病院(佐賀)
634位 1.39.50 原 敬則:大島造船所(長崎)
635位 1.39.51 武藤 一誠:ごろうくん(佐賀)
636位 1.39.51 野口 幹雄:西部ガス(長崎)
637位 1.39.52 久野 尚吾:久野電機製作所(佐賀)
638位 1.39.52 田中 康:長崎
639位 1.39.56 原 孝一朗:佐賀リハビリ病院(佐賀)
640位 1.39.57 中山 祐蔵:C&EOPPS(長崎)
641位 1.39.57 波多 信隆:福岡陸協(福岡)
642位 1.39.57 古賀 裕二:福岡
643位 1.39.59 竹村 勇平:佐世保教育隊第21分隊(長崎)
644位 1.39.59 山内 幸治:ハッピーボックス(福岡)
645位 1.39.59 杉野 哲生:福岡
646位 1.39.59 北川 哲徳:武内マラソンクラブ(佐賀)
647位 1.40.01 向井 優介:佐賀
648位 1.40.01 北条 浩:長崎
649位 1.40.02 城野 竜彦:佐賀
650位 1.40.02 栗原 一登志:酔歩人(佐賀)
651位 1.40.11 山内 晴貴:パゴール(福岡)
652位 1.40.11 渡辺 啓史:株式会社三光(福岡)
653位 1.40.13 本村 重人:佐賀
654位 1.40.14 斎藤 孝:佐賀
655位 1.40.19 松永 竜樹:KRP(佐賀)
656位 1.40.19 入江 清晃:長崎
657位 1.40.20 大江 直人:株式会社arttic(佐賀)
658位 1.40.21 松本 政秀:松本電設工業(福岡)
659位 1.40.22 福田 寛之:福岡
660位 1.40.24 渡辺 信介:若木台RC(福岡)
661位 1.40.26 吉原 康弘:佐賀
662位 1.40.31 栗原 健一:QTRC(佐賀)
663位 1.40.37 末益 光雄:萩消防(山口)
664位 1.40.39 川原 大卓:佐賀
665位 1.40.40 三浦 和輝:佐賀
666位 1.40.41 西川 輝幸:佐賀県庁(佐賀)
667位 1.40.42 阿部 万寿夫:大分県庁(大分)
668位 1.40.43 守部 裕之:福岡
669位 1.40.45 大牟礼 望:長崎
670位 1.40.48 松尾 優:パパスアンドママス(長崎)
671位 1.40.50 竹下 辰也:日の出走会(佐賀)
672位 1.40.51 江頭 勉:福岡
673位 1.40.51 江藤 均:FCランナーズ(福岡)
674位 1.40.52 宮本 章裕:愛知
675位 1.40.52 梅崎 慶弘:福岡
676位 1.40.53 清家 邦之:大分
677位 1.40.54 山本 史仁:茶々の里(長崎)
678位 1.40.55 山本 晃一郎:佐賀
679位 1.40.56 家迫 裕之:福岡
680位 1.40.59 梅崎 完治:福岡
681位 1.41.00 森田 芳秋:諌早JC(長崎)
682位 1.41.05 山口 英利:長崎
683位 1.41.05 松浦 宏:堀田病院(佐賀)
684位 1.41.06 石森 智也:福島陸友会(長崎)
685位 1.41.07 江頭 了:佐賀
686位 1.41.08 古賀 賢司:気まぐれラン!(福岡)
687位 1.41.09 岸 弘之:SUMCO伊万里(佐賀)
688位 1.41.11 笹野 大輔:長崎
689位 1.41.12 山本 武則:長崎
690位 1.41.14 小坂 昌司:福岡
691位 1.41.17 原 哲朗:(株)はなのわ(佐賀)
692位 1.41.18 川浪 正典:長崎
693位 1.41.21 井手 崇裕:井手蒟蒻店(長崎)
694位 1.41.21 吉住 透:建設技術研究所(福岡)
695位 1.41.25 江頭 芳文:佐賀
696位 1.41.32 原口 正邦:福岡
697位 1.41.35 藤川 最史:長崎
698位 1.41.37 藤田 隆雅:佐賀
699位 1.41.43 河野 隆幸:久留米脳外(福岡)
700位 1.41.47 柚木 健次:YFRC(福岡)
701位 1.41.49 川畑 啓治:三井住友海上火災保険(長崎)
702位 1.41.50 川久保 拓哉:山代町(佐賀)
703位 1.41.50 出田 篤司:福岡
704位 1.41.51 永田 憲吾:フイナムRC(長崎)
705位 1.41.54 神山 嘉生:神山事務所(福岡)
706位 1.41.58 宮崎 高志:福岡
707位 1.41.58 片岡 宏介:宝珠山R&B(福岡)
708位 1.42.00 川久保 圭一:SUMCO伊万里(佐賀)
709位 1.42.01 白井 秀直:めがねめがねRC(佐賀)
710位 1.42.02 溝上 明延:佐賀
711位 1.42.05 高尾 馨士:福岡
712位 1.42.05 藤田 泰徳:佐賀
713位 1.42.05 高木 勝二:神戸市水道局RC(兵庫)
714位 1.42.08 新尾 栄樹:福岡
715位 1.42.10 酒井 賢一:サカタのタネ(福岡)
716位 1.42.14 長谷川 久信:千鳥饅頭総本舗(福岡)
717位 1.42.16 山口 浩史:大濠ランナーズ(佐賀)
718位 1.42.17 酒井 理:長崎
719位 1.42.20 前田 健二:佐賀
720位 1.42.21 松本 高明:長崎
721位 1.42.21 藤原 剛司:寿そうゆう会(岡山)
722位 1.42.25 浅川 職輝:福岡
723位 1.42.26 霜出 太陽:チームSUN(長崎)
724位 1.42.27 芝崎 隼人:海上自衛隊(長崎)
725位 1.42.27 峯 哲也:佐賀
726位 1.42.29 敷田 憲雄:佐賀
727位 1.42.36 恒松 達也:東山代体協(佐賀)
728位 1.42.37 町田 武夫:福岡
729位 1.42.37 瀬戸 和夫:SUN2会(福岡)
730位 1.42.37 楠本 和彦:日本トーター(長崎)
731位 1.42.38 福島 雄俊:呑んどラスRC(福岡)
732位 1.42.39 本田 啓:福岡
733位 1.42.43 古賀 暁生:武雄年金事務所(佐賀)
734位 1.42.45 溝口 真:佐賀
735位 1.42.46 大木 一宏:福マラRC(福岡)
736位 1.42.47 金子 憲一:糸島高等学校(福岡)
737位 1.42.48 田久保 誠:中島山笠走方(佐賀)
738位 1.42.49 小出 広久:河浦小学校(熊本)
739位 1.42.51 野原 茂雄:三和中央病院(長崎)
740位 1.42.52 藤井 健一朗:長崎
741位 1.42.53 西 紘希:佐賀リハ(佐賀)
742位 1.42.54 陣内 秀剛:佐賀
743位 1.42.56 坂口 和久:パソナ(福岡)
744位 1.42.58 中武 与志郎:福岡
745位 1.42.59 栗田 敦:唐津マラソソ" id=(佐賀)
746位 1.43.02 川崎 健大:福岡
747位 1.43.03 古賀 馨:九州福山通運(福岡)
748位 1.43.03 西村 良哉:チームがみポン(福岡)
749位 1.43.04 栗田 寛:長崎
750位 1.43.04 平野 亮:福マラRC(福岡)
751位 1.43.04 小柳 実:西日本プラント工業(佐賀)
752位 1.43.04 横地 諭:福岡
753位 1.43.05 北山 正樹:福岡
754位 1.43.09 占部 学伸:福岡
755位 1.43.17 大平 一寿:たけむら整骨院(長崎)
756位 1.43.17 犬塚 雄一郎:MJCランナーズ(長崎)
757位 1.43.19 江崎 清孝:福岡
758位 1.43.20 白水 元気:中島山笠走方(佐賀)
759位 1.43.23 橋本 義幸:雷山走ろう会(福岡)
760位 1.43.26 市丸 圭一:correr(福岡)
761位 1.43.27 中山 雅文:那珂小学校(福岡)
762位 1.43.28 大野 和徳:山口
763位 1.43.30 矢野 雄大:株式会社ニューリード(佐賀)
764位 1.43.32 志水 哲朗:福マラRC(福岡)
765位 1.43.37 福本 透:長崎
766位 1.43.37 山口 裕:佐賀
767位 1.43.40 木村 智幸:長崎
768位 1.43.45 古賀 渉:福岡
769位 1.43.47 吉原 康二:佐賀
770位 1.43.47 前田 隆夫:西日本新聞(福岡)
771位 1.43.47 真弓 耕一:深江アスリートクラブ(福岡)
772位 1.43.50 船越 純一:TCH(福岡)
773位 1.43.51 松田 健佑:長崎
774位 1.43.52 境 英昭:K.R.A.C2013(佐賀)
775位 1.43.53 川口 裕之:福岡ひびき信金(福岡)
776位 1.43.54 光長 央人:福岡
777位 1.43.55 辻 公彦:福岡
778位 1.43.55 昆 圭一郎:福岡
779位 1.43.58 木下 昌典:陸上自衛隊警務隊(福岡)
780位 1.44.02 和田 英樹:福マラRC(福岡)
781位 1.44.07 今村 保裕:福岡
782位 1.44.07 高森 淳:佐賀
783位 1.44.10 野村 龍夫:長崎
784位 1.44.12 西山 耕平:伊万里信用金庫(佐賀)
785位 1.44.14 西村 里程:RRC(熊本)
786位 1.44.17 目野 修:田中工業(福岡)
787位 1.44.18 坂下 雅昭:福岡
788位 1.44.19 北川 泰則:ランラン会(福岡)
789位 1.44.20 土居 知茂:高知
790位 1.44.23 矢上 真寿:福岡
791位 1.44.24 川上 領次:福岡
792位 1.44.25 村上 修二:福岡
793位 1.44.26 井口 貴朗:千葉
794位 1.44.28 中山 将一:熊本
795位 1.44.28 坂本 秀人:佐賀
796位 1.44.31 島田 和彦:よんきびう隊(福岡)
797位 1.44.32 善 正二郎:佐賀
798位 1.44.34 中村 朋浩:中村屋陸上部(佐賀)
799位 1.44.36 鶴 勝己:RINKO(佐賀)
800位 1.44.37 松尾 遼平:長崎
801位 1.44.40 小薄 徹:インテリアオスキ(福岡)
802位 1.44.40 古賀 信雄:佐賀
803位 1.44.41 大町 正悟:MJCランナーズ(長崎)
804位 1.44.42 後藤 正和:福岡
805位 1.44.44 古川 勝矢:佐賀
806位 1.44.45 前田 篤宏:前田病院(佐賀)
807位 1.44.45 石松 靖幸:福岡
808位 1.44.46 岩村 優志:酔歩人(佐賀)
809位 1.44.48 西園 勝憲:福岡
810位 1.44.49 大島 一浩:なななつ星RC(佐賀)
811位 1.44.50 原田 和彦:SCSK(福岡)
812位 1.44.51 入本 淳:長崎
813位 1.44.53 山崎 大輔:長崎原爆病院(長崎)
814位 1.44.53 中村 忍:佐賀
815位 1.44.59 村田 直紹:RD佐賀(佐賀)
816位 1.45.01 岩本 北斗:長崎
817位 1.45.01 笠戸 智仁:長崎
818位 1.45.02 矢野 夏輝:佐世保教育隊第21分隊(長崎)
819位 1.45.02 中島 望:福岡
820位 1.45.02 副島 孝弘:佐賀
821位 1.45.04 松尾 晟:伊万里信用金庫(佐賀)
822位 1.45.07 獅々賀 岳史:福岡
823位 1.45.07 吉村 和人:福岡
824位 1.45.08 坂井 清栄:佐賀
825位 1.45.11 松村 裕芽:福岡
826位 1.45.11 江副 赳斗:西田病院(佐賀)
827位 1.45.11 松本 慎市:伊万里市役所陸上部(佐賀)
828位 1.45.11 荒川 正彦:名村FC(佐賀)
829位 1.45.13 吉岡 修:佐賀
830位 1.45.14 野瀬 岩男:久留米走ろう会(福岡)
831位 1.45.16 大宮 貴昭:KCS福岡情報(福岡)
832位 1.45.21 荒木 智博:福岡
833位 1.45.24 萩尾 寿隆:佐賀
834位 1.45.26 松永 亘平:佐賀
835位 1.45.26 内野 文彦:福岡
836位 1.45.28 泉田 健一:福岡
837位 1.45.28 副島 敏昭:佐賀
838位 1.45.31 道越 万季:九電工(佐賀)
839位 1.45.33 中尾 浩三:NNRC(福岡)
840位 1.45.34 石井 秀和:福岡
841位 1.45.35 川口 真和:西日本プラント工業(株)(佐賀)
842位 1.45.35 下村 忠嗣:福岡
843位 1.45.36 作田 雄祐:フルサト工業(長崎)
844位 1.45.36 半田 清二:チーム山田(福岡)
845位 1.45.37 橋本 聡:長崎
846位 1.45.39 樋口 成一:長崎
847位 1.45.41 宮崎 芳之:福岡
848位 1.45.46 副島 政隆:佐賀
849位 1.45.49 多久島 義幸:SUMCO(佐賀)
850位 1.45.55 岩田 智行:福岡
851位 1.45.57 坂田 義信:佐世保共済病院(長崎)
852位 1.45.58 黒木 昭二:佐賀
853位 1.45.59 大津 浩昭:福岡
854位 1.46.00 大渡 直光:さんわRC(長崎)
855位 1.46.02 植木 正明:コリラックス(長崎)
856位 1.46.03 野口 政義:福岡
857位 1.46.04 木村 龍誠:木村歯科(福岡)
858位 1.46.08 浦田 誠:ハイタッチ(福岡)
859位 1.46.09 赤木 寛:田平町中央公民館(長崎)
860位 1.46.10 森田 幹夫:福岡
861位 1.46.11 山下 慎一:ダイ健(福岡)
862位 1.46.14 田平 稔:福岡JPCC(福岡)
863位 1.46.15 稲葉 伸理:トライ・アミーゴス(佐賀)
864位 1.46.16 筒井 将彦:ファームチョイス(佐賀)
865位 1.46.17 村上 康:ぱちんこの玉屋(佐賀)
866位 1.46.17 中田 光治:大分
867位 1.46.21 大島 亮:teamO-RUN(佐賀)
868位 1.46.23 中井 浩:福岡
869位 1.46.27 浜口 秀隆:福岡
870位 1.46.31 藤川 幸弘:長崎
871位 1.46.34 原田 英晃:神奈川
872位 1.46.35 小西 太佳志:KONIRUN(福岡)
873位 1.46.36 久我 剛毅:三栄商事(佐賀)
874位 1.46.38 堀 和仁:佐賀
875位 1.46.39 城島 和浩:白石共立病院(佐賀)
876位 1.46.40 福島 直:北海道
877位 1.46.40 木下 英俊:福岡
878位 1.46.41 品川 浩一:長崎
879位 1.46.42 大谷 郁男:ランジョグ(福岡)
880位 1.46.46 石丸 文悟:長崎
881位 1.46.50 早崎 重雄:福岡
882位 1.46.51 田中 良典:アイスポ佐賀(佐賀)
883位 1.46.53 平山 隆一:大川走人倶楽部(佐賀)
884位 1.46.53 坂井 孝:北九州市陸友会(福岡)
885位 1.46.54 岩本 卓也:佐賀
886位 1.46.54 坂田 正文:佐賀
887位 1.46.55 木下 博貴:九州大(福岡)
888位 1.46.55 坂木 久佳:福岡
889位 1.46.57 吉次 慎二:MJCランナーズ(長崎)
890位 1.46.58 鍋山 兼一:福岡
891位 1.46.58 藤原 康洋:長崎
892位 1.46.59 深井 雅章:YACなまず(埼玉)
893位 1.46.59 坂本 俊夫:福岡
894位 1.47.00 川崎 弥寿博:佐賀
895位 1.47.00 田口 翔也:福岡
896位 1.47.01 中村 芳晴:佐賀
897位 1.47.03 小田 秀和:啓成中学校(佐賀)
898位 1.47.05 徳島 康司:佐賀
899位 1.47.12 浦川 達郎:スパキング(神奈川)
900位 1.47.12 桑原 智仁:佐賀
901位 1.47.15 宮脇 篤士:福岡
902位 1.47.18 西田 光宏:西田ユナイテッド(熊本)
903位 1.47.19 村松 智紀:福岡
904位 1.47.25 新開 貴文:福岡
905位 1.47.26 大場 祐臣:佐賀
906位 1.47.32 川原 耕洋:HMC(佐賀)
907位 1.47.36 寺嶋 雅昭:福岡
908位 1.47.38 馬場 士道:那珂川市RC(福岡)
909位 1.47.39 金子 秀樹:佐賀
910位 1.47.40 本田 靖:長崎
911位 1.47.41 池田 哲郎:佐賀グリコ乳業(佐賀)
912位 1.47.44 杉浦 貴志:福岡
913位 1.47.44 金内 啓:九州北部税理士会広報(福岡)
914位 1.47.46 多田納 豊:IUHW楽ラン(栃木)
915位 1.47.46 吉岡 鉄芳:福岡
916位 1.47.47 藤崎 比呂巳:SО‐グループ(長崎)
917位 1.47.51 田賀農 学:長崎
918位 1.47.51 江上 清隆:福岡
919位 1.47.52 浦野 広隆:株式会社ミズノ(長崎)
920位 1.47.53 石田 英明:長崎
921位 1.47.54 佐藤 大樹:西日本プラント工業(株)(佐賀)
922位 1.47.54 脇山 茂則:佐賀
923位 1.47.59 菊池 幸樹:ぱちんこの玉屋(佐賀)
924位 1.48.00 川西 栄朗:テキラッチョ(大分)
925位 1.48.00 半田 裕:佐賀
926位 1.48.02 山本 栄一郎:2ARDR(長崎)
927位 1.48.03 池田 太志:奈雅井(佐賀)
928位 1.48.03 石坂川 慎:長崎
929位 1.48.04 川上 義孝:TEAM山塾(長崎)
930位 1.48.06 滝沢 正人:荏原製作所(福岡)
931位 1.48.07 津田 英樹:福岡
932位 1.48.08 日野 元太:長崎
933位 1.48.09 高良 朝幸:ランラン会(福岡)
934位 1.48.13 伊藤 登喜男:熊本
935位 1.48.14 田山 俊也:ARC東京(東京)
936位 1.48.15 斎藤 淳之介:福岡
937位 1.48.16 藤崎 隆:おおいし脳・神経リハ(佐賀)
938位 1.48.18 原田 泰利:福岡
939位 1.48.19 栗山 裕規:外環状線走ろう会(福岡)
940位 1.48.20 秋本 和仁:園木自動車(大分)
941位 1.48.21 松尾 晃太郎:福岡
942位 1.48.23 中尾 雄一郎:日本地研(福岡)
943位 1.48.23 権藤 洋:福岡
944位 1.48.24 江島 久輝:長崎
945位 1.48.25 武田 等:佐賀
946位 1.48.30 筒井 慎吾:佐賀
947位 1.48.33 中上 雄太:ぱちんこの玉屋(佐賀)
948位 1.48.34 花田 啓輔:イオン九州株式会社(長崎)
949位 1.48.34 稗田 隆行:北方小球友会(佐賀)
950位 1.48.34 橋本 恭周:福岡
951位 1.48.36 朝長 宏臣:長崎
952位 1.48.38 藤井 修一:熊本
953位 1.48.39 菅 誠二:那珂川病院(福岡)
954位 1.48.39 古賀 靖朗:ちくしがおか走遊会(福岡)
955位 1.48.40 別府 孝浩:糸島医師会病院(福岡)
956位 1.48.40 秦 幸太郎:炭焼ランニングクラブ(福岡)
957位 1.48.42 吉村 秀彦:佐賀
958位 1.48.43 山野 裕貴:ペンタくん(佐賀)
959位 1.48.44 塚本 新二:佐賀
960位 1.48.44 中務 秀雄:岩手
961位 1.48.45 光武 陽介:佐賀
962位 1.48.46 小杉 昌弘:福岡
963位 1.48.47 松井 秀樹:東京
964位 1.48.48 小島 伸一郎:ダイ健(福岡)
965位 1.48.52 小柳 誠司:佐賀
966位 1.48.54 池田 青穂:かとぅぅぅんよしみつ(佐賀)
967位 1.48.55 伊藤 光:ぱちんこの玉屋(佐賀)
968位 1.48.57 石橋 秀一:医療センター(福岡)
969位 1.48.57 西川 浩巳:気まぐれRC(佐賀)
970位 1.48.58 山口 忠彦:佐賀
971位 1.48.58 末永 悦二:福島町(長崎)
972位 1.49.00 小西 正幸:長崎
973位 1.49.02 野崎 英治:ケアサービスだいすけ(福岡)
974位 1.49.04 加治 賢太郎:株式会社ニューリード(佐賀)
975位 1.49.06 遠藤 真輝:英進館(福岡)
976位 1.49.06 志気 英勝:佐賀
977位 1.49.07 清水 一善:長崎
978位 1.49.08 田嶋 敏雄:福岡
979位 1.49.09 安住 和広:福岡
980位 1.49.10 永田 憲司:株式会社十八銀行(長崎)
981位 1.49.13 楠村 啓司:フジアスリート(佐賀)
982位 1.49.14 青木 伶央奈:神奈川
983位 1.49.14 樋口 康明:シティアスコム(福岡)
984位 1.49.16 田中 良房:夢追走人(佐賀)
985位 1.49.20 横手 浩二:熊本
986位 1.49.20 杉尾 俊治:水資源機構" id=(神奈川)
987位 1.49.23 藤瀬 正人:佐賀
988位 1.49.24 狭間 雄介:長崎
989位 1.49.27 高森 聖人:株式会社空色SOLA(大分)
990位 1.49.28 権藤 実:ラビット(福岡)
991位 1.49.29 樫田 靖夫:千葉
992位 1.49.30 松山 尚義:長崎
993位 1.49.32 石川 政広:佐賀
994位 1.49.32 徳永 剛志:多久市(佐賀)
995位 1.49.33 室園 忠昭:山口
996位 1.49.34 大穂 秀明:福岡
997位 1.49.35 増田 禎仁:西日本プラント工業(株)(佐賀)
998位 1.49.35 古賀 浩木:佐賀
999位 1.49.37 宮本 一樹:長崎
スポンサーリンク
決勝
1位 9.47 川西 みち:北九州永犬丸中(福岡)
2位 10.35 増丸 奈央:大村中(長崎)
3位 10.36 津山 結衣:伊万里中(佐賀)
4位 10.38 古川 千尋:ひらまつ病院(佐賀)
5位 10.42 北川 絆夢:嬉野中学校陸上部(佐賀)
6位 10.45 古川 真麻:嬉野中学校陸上部(佐賀)
7位 10.51 吉井 香織:ひらまつ病院(佐賀)
8位 10.58 田中 春:佐賀県立武雄高(佐賀)
9位 10.58 原田 綾夏:芦屋小(福岡)
10位 11.12 前田 華歩:啓成中(佐賀)
11位 11.28 坂本 明日香:佐賀県立武雄高(佐賀)
12位 11.34 金森 詩絵菜:原中央中1年中(福岡)
13位 11.36 石橋 紗希:甘木中(福岡)
14位 11.39 山戸 緑子:伊万里高(佐賀)
15位 11.50 田中 愛深:佐賀県立武雄高(佐賀)
16位 11.52 森田 愛未:嬉野中学校陸上部(佐賀)
17位 11.52 居石 悠愛:伊万里中(佐賀)
18位 11.56 小嶋 杏佳:佐賀県立武雄高(佐賀)
19位 11.57 渋田 乃ノ佳:啓成中(佐賀)
20位 11.59 小松 花渚:佐賀県立武雄高(佐賀)
21位 12.04 柴田 りん:伊万里中(佐賀)
22位 12.07 小川 陽菜:させぼジョガーズ(長崎)
23位 12.10 天野 裕子:吉野ケ里高(佐賀)
24位 12.10 内野 彩愛:伊万里三香ク(佐賀)
25位 12.19 馬場 優希:佐賀県立武雄高(佐賀)
26位 12.21 崎山 小春:北九州洞北中(福岡)
27位 12.22 高木 美伶:嬉野中学校陸上部(佐賀)
28位 12.22 北村 夏稟:伊万里三香ク(佐賀)
29位 12.23 俊野 里美:かけっこ会(茨城)
30位 12.23 宮崎 香絵:ひかり堂(福岡)
31位 12.23 松尾 帆花:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
32位 12.38 赤石 夏帆:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
33位 12.45 岩野 礼衣:青嶺中(佐賀)
34位 12.45 石竹 唯:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
35位 12.47 山田 彩香:武雄青陵中(佐賀)
36位 12.53 松本 夢:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
37位 12.56 伊東 志寿:長崎JC(長崎)
38位 12.57 黒木 柚衣:啓成中(佐賀)
39位 12.58 前田 優夏:青嶺中(佐賀)
40位 12.59 石井 双葉:東山代小(佐賀)
41位 13.10 林田 亜紗美:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
42位 13.16 内野 楓恋:伊万里中(佐賀)
43位 13.16 石橋 凛:甘木中(福岡)
44位 13.23 小旗 亜実:青嶺陸上クラブ(佐賀)
45位 13.27 江口 栞奈:武雄青陵中(佐賀)
46位 13.34 川浪 杏:国見中(佐賀)
47位 13.45 小杉 ほのか:青嶺中(佐賀)
48位 13.50 岩永 芽依:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
49位 13.51 松永 花音:伊万里リバーサイドランナーズクラブ(佐賀)
50位 13.54 中村 友乃:国見中(佐賀)
51位 13.54 真崎 萌々子:武雄青陵中(佐賀)
52位 14.10 篠崎 胡花:武雄青陵中(佐賀)
53位 14.27 田中 美羽:福岡
54位 14.29 松本 彩花:長崎
55位 14.30 木村 真菜:大分市立鶴崎小(大分)
56位 14.31 神尾 礼乃:伊万里中(佐賀)
57位 14.39 楠田 ミレイ:青嶺中(佐賀)
58位 14.41 森 万利子:小島医院(長崎)
59位 14.51 中田 有香:湯けむり(福岡)
60位 15.29 中島 える:青嶺陸上クラブ(佐賀)
61位 15.32 梶原 里多:嬉野中学校陸上部(佐賀)
62位 15.38 植松 愛結:青嶺陸上クラブ(佐賀)
63位 15.42 小宮 良子:YSRC(佐賀)
64位 15.53 田中 萌愛:福岡
65位 15.56 江里 馨子:伊万里中(佐賀)
66位 15.56 山本 妃菜:伊万里中(佐賀)
67位 15.56 中尾 心菜:伊万里中(佐賀)
68位 15.59 大島 伊織:伊万里中(佐賀)
69位 16.09 山口 尚子:慈恵病院(長崎)
70位 16.25 中尾 里恵:佐賀
71位 16.27 広島 佑紀:(株)キューオキ(福岡)
72位 17.01 武山 園実:佐賀
73位 17.08 中島 麻莉:福岡
74位 17.11 差形 華乃:伊万里中(佐賀)
75位 17.11 吉原 穂香:伊万里中(佐賀)
76位 17.12 原 明穂:伊万里中(佐賀)
77位 18.18 中島 真貴子:福岡
78位 18.21 高田 優子:愛媛
79位 18.24 有富 寛子:福岡
80位 18.26 安部 織江:福岡
81位 18.28 松永 茜:山代ラストラン(佐賀)
82位 18.28 永田 崇与:AIG(長崎)
83位 18.35 木藤 如美:福岡
84位 18.35 松崎 香織:長崎
85位 18.44 松崎 芙幸:長崎
86位 18.45 福島 美菜:MY&ME(佐賀)
87位 18.45 池田 麻衣:佐賀
88位 18.45 池田 亜矢子:佐賀
89位 18.46 安藤 史:佐賀
90位 18.47 原 優香:佐賀
91位 18.53 松本 知子:長崎
92位 18.58 昆 泉希:福岡
93位 19.15 樋口 真矢子:湯けむり(福岡)
94位 19.26 樋渡 由美:佐賀
95位 19.36 小山 亜由美:佐賀
96位 19.47 岡部 美由紀:SNRC(福岡)
97位 19.51 古賀 恵:山代ラストラン(佐賀)
98位 19.59 三住 友李香:佐賀
99位 20.00 栗山 智子:佐賀
100位 20.08 野田 聡子:長崎
101位 20.08 藤原 望:長崎
102位 20.17 山下 華子:佐賀
103位 20.18 幡司 まり奈:福岡
104位 20.20 山口 真穂:山代ラストラン(佐賀)
105位 20.25 荒木 優友:北海道
106位 20.34 橋本 百合子:佐賀
107位 20.44 木村 真紀:株式会社ニューリード(佐賀)
108位 20.45 樽角 千代子:(株)キューオキ(福岡)
109位 21.36 有吉 章江:佐賀
110位 21.47 筒井 弘子:佐賀
111位 21.56 清水 直美:福岡
112位 21.56 久野 友美:長崎
113位 23.13 古賀 ハルエ:佐賀
114位 23.58 杉山 つぐみ:福岡
115位 29.00 峯 美保子:ドライブイン鳥(佐賀)
決勝
1位 1.22.41 花田 まり:大濠ランナーズ(福岡)
2位 1.23.01 下村 亜夕美:福岡
3位 1.24.20 内野 加那子:伊万里松浦病院(佐賀)
4位 1.25.23 古賀 夕貴:佐賀大学大学院(佐賀)
5位 1.25.36 吉田 広美:スカイトレイル(福岡)
6位 1.25.47 花岡 洋子:福岡
7位 1.25.59 七田 陽子:ソニック福岡RC(福岡)
8位 1.26.03 福崎 奈々:福岡
9位 1.26.39 森 なつみ:MRC佐世保(長崎)
10位 1.28.26 山田 真樹:MRC(長崎)
11位 1.29.02 酒見 のりこ:佐賀少年刑務所(佐賀)
12位 1.29.18 松尾 尚美:長崎
13位 1.29.58 北村 文恵:ミリカAC(福岡)
14位 1.30.42 松本 恵美子:はりきりマンボウ(熊本)
15位 1.31.12 井戸下 奈緒:室見川RC(福岡)
16位 1.31.42 市場 彰子:気まぐれラン!(福岡)
17位 1.32.32 青木 佐和:BELIEVE(熊本)
18位 1.32.41 山下 桂子:博多陸友会(福岡)
19位 1.32.45 中村 彩子:博多陸友会(福岡)
20位 1.32.46 讃井 晴香:福岡
21位 1.32.48 古賀 瑞希:佐賀
22位 1.33.24 山下 リサ:福岡陸協(福岡)
23位 1.33.38 島田 千秋:福マラRC(福岡)
24位 1.33.40 松尾 智子:佐世保重工(長崎)
26位 1.34.07 宮尾 璃菜:熊本トヨペット(熊本)
27位 1.34.27 前田 美樹:有田体協(佐賀)
28位 1.34.34 田中 久恵:ねばRUNと!!(福岡)
29位 1.36.13 峯 麻美:前田病院(佐賀)
30位 1.36.40 江口 智子:福岡
31位 1.36.49 車 好枝:福岡
32位 1.36.58 出田 まど佳:福岡
33位 1.37.18 清水 妙子:福岡
34位 1.37.42 小田 ゆかり:福岡
35位 1.37.48 藤井 夏紀:福岡
36位 1.38.15 前川 晴菜:アジサバ(長崎)
37位 1.38.15 稲吉 君枝:福岡
38位 1.38.36 田中 美穂:長崎
39位 1.39.15 中嶋 朋子:熊本
40位 1.40.03 水島 彩:福岡
41位 1.40.10 平野 智子:佐賀
42位 1.41.00 梅津 寿子:NNRC(福岡)
43位 1.41.23 美間坂 稔恵:佐賀
44位 1.41.25 平井 貴子:諌早JC(長崎)
45位 1.42.04 小島 涼子:長崎
46位 1.42.10 本多 富美子:長崎
47位 1.42.12 白倉 知世子:福岡
48位 1.42.19 伊藤 由美子:熊本てれっとウルトラMC(熊本)
49位 1.42.24 槙 美香:本城陸上ク(福岡)
50位 1.42.57 立木 里奈:長崎
51位 1.42.58 辻田 りか:佐賀
52位 1.43.08 井上 美香:長崎
53位 1.43.11 橋本 尚子:ランニングドリーマー(佐賀)
54位 1.43.15 高取 奈保子:福マラRC(福岡)
55位 1.43.23 滝本 麻衣:福岡
56位 1.43.29 平間 かおり:長崎
57位 1.43.41 徳永 由美:福岡
58位 1.43.45 中島 祥子:日田市陸協(大分)
59位 1.43.46 本村 薫:福岡
60位 1.43.56 恵崎 実優:佐賀
61位 1.44.05 吉崎 美由貴:ラストウインド(佐賀)
62位 1.44.09 福田 恵子:東京
63位 1.44.12 島津 佳奈子:佐賀
64位 1.44.14 山本 由紀子:佐賀
65位 1.44.36 田久保 真美:佐賀
66位 1.44.53 佐藤 嘉志子:北海道
67位 1.44.58 金田 直美:長崎運送(長崎)
68位 1.45.08 土井 由紀子:佐賀
69位 1.45.13 本多 妙子:長崎
70位 1.45.22 野村 叶枝:ナイトレインボー(福岡)
71位 1.45.25 森田 敦子:佐賀
72位 1.45.29 松本 みのり:佐賀
73位 1.45.46 川口 成美:長崎
74位 1.46.09 鶴 一美:佐賀
75位 1.46.36 後藤 佳奈枝:ウイングフットRC(福岡)
76位 1.46.40 松本 満:長崎
77位 1.47.26 八木 恭子:佐賀
78位 1.47.28 安富 明子:佐賀
79位 1.47.38 小島 あゆみ:ウイングフットRC(福岡)
80位 1.47.50 田中 久美子:TEAM野人(福岡)
81位 1.47.53 吉丸 智子:福岡
82位 1.47.58 山北 沙織:佐賀
83位 1.48.20 古賀 唱子:福岡
84位 1.48.39 脇山 桃子:佐賀
85位 1.48.45 高木 洋美:新福岡郵便局(福岡)
86位 1.48.46 小嶺 やよみ:福岡
87位 1.48.48 山崎 尚美:山口
88位 1.48.51 伊藤 菜緒:福岡
89位 1.48.52 川久保 早良子:チーム1950M(福岡)
90位 1.48.55 那須 博美:BELIEVE(熊本)
91位 1.49.35 今川 佳奈美:長崎
92位 1.49.56 安田 薫:福岡
93位 1.50.24 西谷 宏美:福岡
94位 1.50.36 中原 純子:福岡
95位 1.50.44 法沢 直子:長崎
96位 1.50.59 武内 章子:大濠ランナーズ(福岡)
97位 1.51.08 石上 圭子:福岡
98位 1.51.30 執行 恵:MRCSASEBO(佐賀)
99位 1.51.50 篠原 彩恵:熊本
100位 1.51.50 野田 明子:福岡ニコニコ会(福岡)
101位 1.51.57 田平 絵美:佐賀
102位 1.52.31 山田 育子:UPP(佐賀)
103位 1.52.35 後藤 千珠:本城陸上ク(福岡)
104位 1.52.42 戸田 育枝:長崎
105位 1.52.44 持永 佐代子:佐賀
106位 1.53.18 諸永 康子:佐賀
107位 1.53.27 山口 華奈:室見RC(福岡)
108位 1.53.30 吉田 絵里佳:熊本
109位 1.53.31 香月 敦子:佐賀
110位 1.53.36 門脇 恵巳子:福岡
111位 1.53.40 牟田 由子:兵庫
112位 1.53.48 大塚 容子:佐賀
113位 1.53.52 野見山 若葉:福岡
114位 1.53.57 田川 万葉:長崎
115位 1.54.00 大保 美穂子:長崎市(長崎)
116位 1.54.05 川尻 佳奈子:長崎
117位 1.54.08 内田 早紀:長崎
118位 1.54.31 鶴田 圭美:宮崎
119位 1.54.34 西川 千春:熊本
120位 1.54.34 末永 美由紀:福岡
121位 1.54.47 末吉 加菜子:福岡
122位 1.55.11 吉田 のぞみ:ランさが(佐賀)
123位 1.55.17 谷口 麻美:ヨカスタイル(福岡)
124位 1.55.27 田中 智美:長崎
125位 1.55.27 荒木 由美子:豊国興産株式会社(長崎)
126位 1.55.28 海野 梓:長崎
127位 1.55.32 大川内 李佳:佐賀
128位 1.55.39 椿谷 百合恵:福岡
129位 1.55.44 佐野 淳子:百道浜ワインクラブ(福岡)
130位 1.56.18 小島 典子:神奈川
131位 1.56.23 長嶺 京子:三光舎(山口)
132位 1.56.36 角銅 桂子:福岡
133位 1.56.38 宮地 桂子:夏秋医院(佐賀)
134位 1.56.40 木村 智美:福マラRC(福岡)
135位 1.56.41 小池 幸子:ウイングフット(福岡)
136位 1.56.45 加藤 美紀:FANS(長崎)
137位 1.56.54 林田 ひとみ:唐津赤十字病院(福岡)
138位 1.57.02 村上 ちひろ:福岡
139位 1.57.05 宮崎 千栄子:福岡
140位 1.57.10 福田 裕子:福岡
141位 1.57.34 片岡 智絵:千葉
142位 1.57.35 上戸 幸子:水曜日の夜(長崎)
143位 1.57.49 宮園 由美:福岡
144位 1.58.03 中島 清子:佐賀
145位 1.58.27 石田 照美:福岡
146位 1.58.39 山田 朋子:佐賀
147位 1.58.41 福田 悦代:長崎
148位 1.58.48 王丸 京子:佐賀
149位 1.58.54 中村 マミ:長崎
150位 1.59.05 野村 幸子:福岡
151位 1.59.10 横山 里美:ゴールデンアワーズ(福岡)
152位 1.59.11 橋本 里実:ゴールデンアワーズ(広島)
153位 1.59.21 小林 早織:福岡
154位 1.59.23 山本 真紀:長崎
155位 1.59.34 井上 美波:西日本シティ銀(福岡)
156位 1.59.54 草場 史帆:佐賀
157位 1.59.58 柴田 容子:福岡
158位 2.00.05 力武 純:佐賀
159位 2.00.09 蓼原 理恵:福岡
160位 2.00.11 西山 貴子:山口
161位 2.00.12 土井 久美子:さくら組(兵庫)
162位 2.00.20 中島 しづ子:佐賀
163位 2.00.21 藤瀬 由花:佐賀
164位 2.00.21 村島 美紀:佐賀
165位 2.00.21 白根 茉利子:福岡
166位 2.00.23 近藤 和子:博多陸友会(福岡)
167位 2.00.31 横畑 さおり:森林浴ガイドの会(佐賀)
168位 2.00.33 矢野 まゆみ:熊本アスリートクラブ(熊本)
169位 2.00.40 上田 敬子:株式会社ニューリード(佐賀)
170位 2.00.40 山口 みよ子:佐賀
171位 2.00.45 古城 美季:気まぐれラン!(福岡)
172位 2.00.53 佐藤 聡子:福岡
173位 2.01.25 井原 紀美代:佐賀
174位 2.01.53 古舘 乃理子:長崎
175位 2.02.12 佐藤 恵子:佐賀
176位 2.02.19 福田 さなえ:佐賀
177位 2.02.24 草野 加奈絵:佐賀
178位 2.02.26 西山 妙子:福岡
179位 2.02.34 塚原 真里:佐賀
180位 2.02.45 倉爪 陽子:佐賀
181位 2.02.47 中島 涼子:TEAMAZAMI(佐賀)
182位 2.02.53 金海 真衣:福岡
183位 2.03.01 前野 奈美:長崎
184位 2.03.01 田平 恵子:長崎
185位 2.03.09 古賀 直子:佐賀
186位 2.03.21 藤本 純子:福岡
187位 2.03.22 下村 恭子:大野病院(佐賀)
188位 2.03.29 堀田 美紀:佐賀
189位 2.03.31 沼田 郁子:広島壮年走ろう会(広島)
190位 2.03.37 塚本 真紀:佐賀
191位 2.03.41 香田 かよ:佐賀
192位 2.04.05 辻 裕美子:南波多体協(佐賀)
193位 2.04.05 藤川 慶子:長崎
194位 2.04.06 田村 由香里:長崎
195位 2.04.15 木室 千悦:佐賀
196位 2.04.16 上原 美奈子:福岡
197位 2.04.16 南 修子:熊本
198位 2.04.21 金元 彩香:前田病院(佐賀)
199位 2.04.22 溝口 沙紀:パトラン佐賀(佐賀)
200位 2.04.27 溝口 裕美子:佐賀
201位 2.04.35 坂口 美保:佐賀
202位 2.04.47 野村 龍子:ランザローテ(福岡)
203位 2.04.52 杉谷 真希:福岡IMG(福岡)
204位 2.04.52 山口 和美:福岡
205位 2.04.58 藤永 直子:福岡
206位 2.05.00 新川 百合子:佐賀
207位 2.05.09 湯村 千鶴:佐賀
208位 2.05.12 中村 洋子:福岡
209位 2.05.15 北原 紀子:BELIEVE(熊本)
210位 2.05.32 吉田 真由美:熊本
211位 2.05.35 梅崎 さつき:福岡
212位 2.05.40 山下 恵美子:佐賀
213位 2.05.52 江崎 泰子:福岡
214位 2.05.53 児島 佑帆:福岡
215位 2.05.56 赤川 優紀:福井書塾(福岡)
216位 2.06.05 大島 由佳:佐賀
217位 2.06.05 深村 舞:さかえまち整形外科(佐賀)
218位 2.06.06 原 恵理香:福岡
219位 2.06.07 岩谷 律子:佐賀
220位 2.06.09 坂梨 由美子:長崎
221位 2.06.19 大穂 洋子:福岡
222位 2.06.20 古賀 由起子:佐賀
223位 2.06.35 渡辺 ひろみ:福岡
224位 2.06.41 川浪 敦子:長崎
225位 2.06.42 川上 美佐子:TEAM山塾(長崎)
226位 2.06.43 川副 千鶴:佐賀
227位 2.06.46 山口 穂乃香:株式会社ジャルパック(福岡)
228位 2.07.01 阿部 由美:福岡
229位 2.07.02 中尾 輝美:佐賀
230位 2.07.15 田中 里美:福岡
231位 2.07.27 中村 友香:北海道
232位 2.07.27 松山 楓:福岡
233位 2.07.36 出雲 弥生:佐賀
234位 2.07.37 岡本 奈々子:前田病院(佐賀)
235位 2.07.39 井上 環:井上会(佐賀)
236位 2.07.43 米衛 晴香:福岡
237位 2.07.45 新井 裕子:IRC(佐賀)
238位 2.07.48 木寺 さゆり:佐賀
239位 2.07.56 大坪 美由紀:佐賀
240位 2.08.00 権藤 直美:福岡
241位 2.08.02 柚木 喜代子:YFRC(福岡)
242位 2.08.05 山口 邦子:佐賀
243位 2.08.06 田畑 久美子:福岡
244位 2.08.11 吉田 亜紀子:佐賀
245位 2.08.19 楠本 美智子:佐賀
246位 2.08.25 坪根 瞳:福岡
247位 2.08.25 山田 弓子:福岡
248位 2.08.29 辻 絵里香:長崎
249位 2.08.33 帆足 和美:大分
250位 2.08.34 井形 史子:博多陸友会(福岡)
251位 2.09.01 高島 麻利央:福岡
252位 2.09.01 福田 順子:チーム1950(福岡)
253位 2.09.05 伊藤 悦子:福岡
254位 2.09.12 原田 里絵:佐賀
255位 2.09.35 畑 智恵子:伊万里高校出身(長野)
256位 2.09.39 枦込 麻衣子:第一生命G(福岡)
257位 2.09.46 石田 千春:福岡
258位 2.09.49 迎 嘉代:佐賀
259位 2.10.00 吉田 円佳:佐賀
260位 2.10.04 浦本 祥子:福岡
261位 2.10.06 白水 涼子:佐賀
262位 2.10.10 片山 沙央里:熊本
263位 2.10.16 松尾 亜紀:長崎
264位 2.10.20 辻 愛子:福岡
265位 2.10.25 吉村 麻衣:福岡
266位 2.10.27 山口 綾子:長崎
267位 2.10.27 倉内 純子:福岡
268位 2.10.32 久我 朋子:長崎
269位 2.10.47 松井 富士美:熊本
270位 2.10.48 大和田 栄子:きたくぶ(福岡)
271位 2.10.49 伊東 優子:福岡
272位 2.10.58 山崎 真菜美:福岡
273位 2.11.02 泉 利恵子:熊本
274位 2.11.07 柚木 はな:YFRC(福岡)
275位 2.11.07 於保 ユミコ:チーム山田(福岡)
276位 2.11.15 中島 美幸:佐賀
277位 2.11.22 中園 千春:佐賀
278位 2.11.31 金子 瞳:和水クリニック(佐賀)
279位 2.11.38 黒木 葉子:佐賀
280位 2.11.48 野村 安子:福岡
281位 2.12.09 下田 実咲:長崎
282位 2.12.11 酒井 美憂:2高群(福岡)
283位 2.12.12 中村 早希:長崎
284位 2.12.14 白石 雅子:今福ジョギング(長崎)
285位 2.12.16 藤吉 千華:佐賀
286位 2.12.17 宮脇 沙織:福岡
287位 2.12.25 小野 裕美:佐賀
288位 2.12.35 田中 昌美:福岡
289位 2.12.37 森 聡子:福岡
290位 2.12.45 杉竹 百合子:長崎
291位 2.12.50 高森 まり:佐賀
292位 2.13.03 森 香織:F.R.C(福岡)
293位 2.13.04 鳥羽 かおり:福岡
294位 2.13.07 瀬川 恭子:大濠ランナーズ(福岡)
295位 2.13.08 井原 陽子:長崎
296位 2.13.09 青木 純子:長崎
297位 2.13.17 大友 裕加:福岡
298位 2.13.21 盛田 さつき:佐賀
299位 2.13.24 上田 麻紀:長崎
300位 2.13.49 江頭 泰子:佐賀
301位 2.13.51 岩下 和子:諌早JC(長崎)
302位 2.14.09 石塚 久子:福岡
303位 2.14.11 坂東 恭子:HK(福岡)
304位 2.14.11 井上 律子:福岡
305位 2.14.13 中尾 彩子:LIBCOFFEEIMARI(佐賀)
306位 2.14.15 白沢 まゆみ:長崎
307位 2.14.16 千葉 和歌子:福岡
308位 2.14.17 北島 佳子:ランニングドリーマー(佐賀)
309位 2.14.19 大石 幸美:福岡
310位 2.14.22 川内 泉乃:福岡
311位 2.14.24 藤田 夏海:福岡
312位 2.14.27 小野 エミ:福岡
313位 2.14.47 川崎 有希子:福井書塾(福岡)
314位 2.14.50 加藤 乃利子:神奈川
315位 2.15.06 三浦 里芳:福岡
316位 2.15.10 田中 真由美:チームがみポン(福岡)
317位 2.15.15 田村 理穂:外環状線走ろう会(福岡)
318位 2.15.20 前田 恵美:福岡
319位 2.15.20 中野 寿身:長崎
320位 2.15.22 青山 有希子:茨城
321位 2.15.23 竹村 慶子:村山探検隊(福岡)
322位 2.15.27 小渕 はるみ:佐賀
323位 2.15.31 天野 綾:福岡
324位 2.15.38 吉岡 美香:山口
325位 2.15.40 中武 奈津子:熊本
326位 2.15.53 近藤 弥生:佐賀
327位 2.16.02 柴田 佳苗:済生会(福岡)
328位 2.16.04 出岡 陽子:長崎
329位 2.16.09 米沢 彩:福岡
330位 2.16.35 岩永 愛:福岡
331位 2.16.43 大谷 紗友理:気まぐれラン!(福岡)
332位 2.17.01 牧瀬 早苗:佐賀
333位 2.17.02 坂井 美子:福岡
334位 2.17.04 泉 奈美子:北九州RiC(福岡)
335位 2.17.18 吉田 南美:佐賀
336位 2.17.18 古賀 実和子:佐賀
337位 2.17.28 室塚 祥子:石川
338位 2.17.35 志方 早苗:長崎
339位 2.17.58 垂水 友海:気まぐれラン!(福岡)
340位 2.18.19 久保 寛美:唐津クロススポーツ(佐賀)
341位 2.18.25 岡村 綾子:福岡
342位 2.18.25 内藤 淑恵:岩倉ランステ(愛知)
343位 2.18.27 中山 祥子:佐賀
344位 2.18.31 佐々木 彩香:福岡
345位 2.18.32 岩崎 彩織:福岡
346位 2.18.37 木戸 明日香:福岡
347位 2.18.39 石橋 千草:長崎
348位 2.18.41 山口 理恵:長崎
349位 2.18.43 井上 希代子:福岡
350位 2.18.43 山口 直美:鹿児島
351位 2.18.44 山口 麻矢:佐賀
352位 2.18.45 福島 理沙:長崎
353位 2.18.55 花田 徳子:福岡
354位 2.19.09 山下 美咲:口石病院(佐賀)
355位 2.19.10 斎藤 由美:福岡
356位 2.19.11 山本 いずみ:福岡
357位 2.19.17 山下 瑞紀:福岡
358位 2.19.38 渡辺 優美:福岡
359位 2.19.40 中島 笑美:スーパーマンクラブ(佐賀)
360位 2.19.43 岡山 尚美:東京
361位 2.19.47 中村 千穂美:あざみ(佐賀)
362位 2.19.50 松野 美保:佐賀
363位 2.19.55 中野 奈々:佐賀
364位 2.19.57 西岡 須美子:ふたさと木鶏クラブ(佐賀)
365位 2.19.59 帆足 亜矢子:福岡
366位 2.20.21 野田 陽子:オステリアリンダ(福岡)
367位 2.20.23 喜岡 昭子:佐賀
368位 2.20.32 川田 千鶴:長崎
369位 2.20.33 村上 かおり:熊本
370位 2.20.34 平野 明日香:福岡
371位 2.20.46 田中 由貴恵:健康第一(福岡)
372位 2.20.50 尾之上 夏帆:東区ラン(福岡)
373位 2.21.02 馬場 智代:桑原法律事務所(佐賀)
374位 2.21.02 古川 正子:長崎
375位 2.21.06 藤本 智美:福岡
376位 2.21.08 立石 美之:福岡
377位 2.21.11 広滝 由紀子:県庁(佐賀)
378位 2.21.14 緒方 里美:熊本
379位 2.21.21 藤田 美和:佐賀
380位 2.21.32 佐々木 照美:福岡
381位 2.21.33 菅 恵子:福岡
382位 2.21.35 福島 利佳:福岡
383位 2.21.55 大場 留奈:千葉
384位 2.21.57 金森 亜樹:福岡
385位 2.22.02 横手 直美:熊本
386位 2.22.06 彦坂 美沙子:佐賀
387位 2.22.13 金谷 亜紀:福岡
388位 2.22.19 浦寺 留美:福岡
389位 2.22.21 塩谷 恵美子:福岡
390位 2.22.21 岩下 あゆみ:福岡
391位 2.22.27 豊原 みちよ:福岡
392位 2.22.29 小深田 智子:さくら病院(福岡)
393位 2.22.30 梅根 真美:福岡
394位 2.22.43 永渕 祐子:佐賀
395位 2.22.49 辻口 愛美:福岡
396位 2.22.57 松本 里枝:佐賀
397位 2.23.06 平野 節子:福岡
398位 2.23.09 津恵 まゆみ:佐賀
399位 2.23.35 荒木 香織:佐賀
400位 2.23.39 平山 志保:長崎
401位 2.23.42 伊藤 奈緒:福岡
402位 2.23.44 副島 明子:佐賀
403位 2.23.59 杉山 香織:福岡
404位 2.24.08 富安 多恵子:チーム山田(福岡)
405位 2.24.15 佐藤 里美:東京
406位 2.24.21 松永 弥生:長崎
407位 2.24.42 栄 仁子:福岡
408位 2.24.52 長尾 由美子:福岡
409位 2.24.58 志波 幸子:福岡
410位 2.25.05 香田 博美:佐賀
411位 2.25.12 今吉 真実:佐賀
412位 2.25.13 渡部 智恵:ぱちんこの玉屋(佐賀)
413位 2.25.15 臼井 貴紀:じゃむセッション(東京)
414位 2.25.19 舛田 千登勢:長崎
415位 2.25.24 筒井 智穂:長崎
416位 2.25.25 城戸 典子:福岡
417位 2.25.33 井佐子 真林:福岡
418位 2.25.33 宗 愛子:ガン馬ラン馬(佐賀)
419位 2.25.35 岡島 朋子:福岡
420位 2.25.47 許斐 美代子:佐賀
421位 2.25.56 徳島 喜久美:佐賀
422位 2.26.03 大釜 瑛美:福岡
423位 2.26.06 右田 尋子:長崎
424位 2.26.10 仲 智代:福岡
425位 2.26.10 平田 孝代:
426位 2.26.16 豊里 由佳:長崎
427位 2.26.21 田中 美智江:佐賀
428位 2.26.49 伊藤 紗也夏:アーティック(佐賀)
429位 2.26.53 森山 くみ子:佐賀
430位 2.26.57 岩本 由香利:じょぐりんず(福岡)
431位 2.27.02 山口 知香:佐賀
432位 2.27.03 大塚 晶子:佐賀
433位 2.27.13 山下 佳澄:福岡
434位 2.27.54 池田 久美子:佐賀
435位 2.28.00 武田 英里:兵庫
436位 2.28.05 古田 梓:ぱちんこの玉屋(佐賀)
437位 2.28.08 浜野 裕美:長崎
438位 2.28.08 羽野 和美:佐賀
439位 2.28.15 佳尊 杏慈恵蘭:長崎
440位 2.28.17 下田 実波:長崎
441位 2.28.39 増矢 麻子:大分
442位 2.28.42 古荘 沙紀:長崎
443位 2.28.43 大坪 貴子:福岡
444位 2.28.55 中村 朱里:ぱちんこの玉屋(佐賀)
445位 2.29.02 田中 佐代子:佐賀
446位 2.29.10 高木 路恵:福岡
447位 2.29.12 東 浩子:佐賀
448位 2.29.14 関本 香織:東京
449位 2.29.32 溝部 千晶:福岡
450位 2.29.32 畑島 美伶:アーティック(佐賀)
451位 2.29.36 中野 初美:長崎
452位 2.29.39 森 美紀:佐賀
453位 2.29.42 工藤 理恵:福岡
454位 2.29.51 副島 才世吏:佐賀
455位 2.29.58 龍 正子:福岡
456位 2.29.59 金納 典子:福岡
457位 2.30.07 林 香代美:ウイングフットRC(福岡)
458位 2.30.12 西尾 泰子:佐賀
459位 2.30.16 児玉 洋子:鹿児島
460位 2.30.22 井手 綾愛:福岡
461位 2.30.30 嘉村 里美:佐賀
462位 2.30.34 松木 治美:ワンツウSC(福岡)
463位 2.30.39 筒井 恵子:長崎
464位 2.30.39 角 なつ子:福岡
465位 2.30.44 西田 真喜:長崎
466位 2.30.51 御船 実和子:福岡
467位 2.30.56 下村 侑莉:EPD(佐賀)
468位 2.31.00 本多 加奈:アイスポ佐賀(佐賀)
469位 2.31.17 畠 友香:佐賀
470位 2.31.29 大浦 慶子:かすらん(福岡)
471位 2.31.30 西村 優子:アイスポ佐賀(佐賀)
472位 2.31.30 佐々木 恵:福岡
473位 2.31.35 吉浦 悦子:長崎
474位 2.31.38 田久保 美穂:佐賀
475位 2.31.42 原田 みか:神奈川
476位 2.32.06 長元 弘美:佐賀
477位 2.32.25 緒方 香砂美:佐賀
478位 2.32.26 松尾 春菜:ハッピー(福岡)
479位 2.32.26 小柳 陽子:西村歯科医院(福岡)
480位 2.32.26 豊田 夏奈子:ハッピーライフ(福岡)
481位 2.32.29 中島 華菜子:佐賀
482位 2.32.32 宇野 和子:奈良
483位 2.32.38 乙益 真理:熊本
484位 2.32.45 末永 久実:長崎
485位 2.32.54 野田 裕子:チーム53(福岡)
486位 2.32.54 内田 由美:ヤクルト(福岡)
487位 2.32.55 長谷川 典子:熊本
488位 2.33.12 松木 恵:GION(長崎)
489位 2.33.12 広川 万里子:GION(長崎)
490位 2.33.12 外尾 理奈:GION(長崎)
491位 2.33.23 市瀬 茂子:佐賀
492位 2.33.25 東 三枝子:福岡
493位 2.33.37 松尾 菜津美:佐賀
494位 2.33.42 松尾 優花:長崎
495位 2.33.42 末永 桃子:長崎
496位 2.33.42 池田 優:長崎
497位 2.33.42 福田 舞:長崎
498位 2.33.46 藤瀬 百合子:チームむねしげ(佐賀)
499位 2.33.46 押川 結加里:佐賀
500位 2.33.47 坂口 英子:長崎
501位 2.33.53 山本 紀陽子:奈良
502位 2.33.59 林 三恵:佐賀
503位 2.34.07 江頭 千恵美:EPD(佐賀)
504位 2.34.13 江川 幸枝:佐賀
505位 2.34.23 中村 亜侑美:佐賀
506位 2.34.26 原田 福美:岡倶楽部(佐賀)
507位 2.34.40 西田 和代:福岡
508位 2.35.19 津城 啓子:佐賀
509位 2.35.24 佐藤 由紀子:大分
510位 2.35.40 古川 滋子:福岡
511位 2.35.52 浅野 純子:神奈川
512位 2.35.58 猪村 ジェニファー:佐賀
513位 2.36.17 山田 由起子:千葉
514位 2.36.30 山口 睦代:熊本
515位 2.36.35 古家 友子:福岡
516位 2.36.35 崎山 万希:セントマン(福岡)
517位 2.36.56 田渕 祥子:福岡
518位 2.37.02 前原 緑:福岡
519位 2.37.05 松尾 ちぐさ:福岡
520位 2.37.14 浅山 智子:福岡
521位 2.37.14 阿部 孝子:福岡
522位 2.37.21 浅野 真理:神奈川
523位 2.37.24 岩佐 捺希:福岡
524位 2.37.49 森 奈津紀:森さん家(佐賀)
525位 2.37.50 森 倫子:森さん家(佐賀)
526位 2.37.52 井上 絵美:福岡
527位 2.38.00 田代 明子:金曜走ろう会(福岡)
528位 2.38.19 稲塚 靖子:佐賀
529位 2.38.21 松本 香代子:西日本シティ銀行(福岡)
530位 2.38.27 津田 可奈:福岡
531位 2.38.29 北沢 葉央子:ぽっちゃり―ず(佐賀)
532位 2.38.35 平川 由紀子:福岡
533位 2.38.35 山田 菜々美:福岡
534位 2.38.40 吹田 メルダ:ぽっぽ家(福岡)
535位 2.38.48 山下 敦子:福岡
536位 2.39.03 三友 亜希子:東京
537位 2.39.06 寺岸 摩紀:佐賀
538位 2.39.27 嶋崎 由佳:九電工(佐賀)
539位 2.39.27 永島 沙知:佐賀
540位 2.39.52 緒方 見花:山口病院(佐賀)
541位 2.39.56 山平 りえ:佐賀銀行(佐賀)
542位 2.39.58 香田 香織:キューオキ(福岡)
543位 2.40.21 小椋 もにか:MRC佐世保(長崎)
544位 2.40.32 佐々木 遥香:福岡
545位 2.40.32 北村 春菜:福岡
546位 2.40.38 中満 早苗:熊本
547位 2.40.48 三浦 寿子:福岡
548位 2.41.25 竹井 理香:埼玉
549位 2.41.40 力武 奈美:まるきんランくら(佐賀)
550位 2.41.45 吉田 妙子:MIFFY(福岡)
551位 2.41.50 松尾 茜音:佐賀
552位 2.41.50 小浦 久美:佐賀
553位 2.41.59 松永 陽子:佐賀
554位 2.42.13 瓜生 律子:福岡
555位 2.42.55 前田 浄美:学研いまり(佐賀)
556位 2.43.00 長岡 フクヨ:ウイングス(福岡)
557位 2.43.07 林田 由季:中央福岡ヤクルト(福岡)
558位 2.43.19 森 則子:熊本
559位 2.43.23 久保 佑里:佐賀
560位 2.44.15 江口 恵美子:久留米走ろう会(福岡)
561位 2.44.29 水時 さおり:福岡
562位 2.44.56 中村 佳鶴子:長崎
563位 2.45.02 田中 奈津子:佐賀
564位 2.45.25 阿久根 由樹:福岡
565位 2.46.14 北原 妙子:長崎
566位 2.46.18 古賀 美奈子:長崎
567位 2.46.23 野村 伸子:佐賀
568位 2.46.31 山田 里子:元気くらぶ(福岡)
569位 2.46.35 川崎 美紀子:佐賀
570位 2.47.16 樋渡 瑞菜:前田病院(佐賀)
571位 2.47.32 嘉村 歩美:佐賀
572位 2.47.55 中尾 優紀:佐賀
573位 2.48.03 児玉 瑞恵:フラ・ヒヴァラニ(熊本)
574位 2.48.04 森 奈美:フラ・ヒヴァラニ(熊本)
575位 2.48.04 本田 順子:フラ・ヒヴァラニ(熊本)
576位 2.48.07 大里 直子:佐賀
577位 2.48.28 鹿毛 友香里:福岡
578位 2.48.28 藤本 由希:福岡
579位 2.48.32 京田 綾子:福井書道(福岡)
580位 2.48.42 岡本 和花:佐賀銀行(佐賀)
581位 2.49.10 前田 美和:がんばれ!(佐賀)
582位 2.49.12 小林 哲子:佐賀
583位 2.49.20 鍋内 美由紀:佐賀
584位 2.49.27 池田 惟:佐賀
585位 2.50.03 辻 由美子:佐賀

フォローする