第2回神奈川県横須賀市長距離記録会2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回神奈川県横須賀市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回神奈川県横須賀市長距離記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2022年1月15日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.37.56 村松 駿平(3) 大津中
2位 2.46.16 鈴木 創羽(2) 南下浦中
3位 2.54.25 鈴木 啓斗(2) 大津中
4位 2.56.30 西 晃生(3) 大津中
5位 2.56.53 中村 洸貴(3) 追浜中
6位 2.56.62 若宮 琉翔(2) 長沢中
7位 3.04.00 浜田 翔衣(3) 池上中
8位 3.06.24 平塚 圭人(2) 南郷中
9位 3.11.21 小板橋 莉央(2) 追浜中
10位 3.18.01 前田 二千翔(2) 追浜中
11位 3.25.63 吉田 湊海(1) 南下浦中
12位 3.37.33 関口 帆希(1) 池上中
タイムレース 2組
1位 2.47.19 谷崎 然(2) 南郷中
2位 2.47.95 溝川 達生(2) 三崎中
3位 2.57.44 船木 隆生(1) 逗子開成中
4位 3.27.01 安達 陽莉(2) 葉山中
5位 3.35.99 上田 知世(1) 葉山中
6位 3.39.61 佐藤 颯(2) 葉山中
タイムレース 3組
1位 2.52.57 小嶋 大地(2) 鴨居中
2位 2.55.54 野坂 輝(2) 池上中
3位 2.56.04 内山 潤太(2) 鴨居中
4位 3.01.82 榎本 大輝(2) 神明中
5位 3.02.87 大東 煌瑛(1) 南下浦中
6位 3.03.23 森本 智久(2) 野比中
7位 3.04.56 田中 大輝(2) 浦賀中
8位 3.05.33 古川 悠太(1) 逗子開成中
9位 3.10.41 今 瑛斗(1) 公郷中
10位 3.13.43 高梨 惺朱(2) 南下浦中
11位 3.14.41 中村 匠(2) 学院中
12位 3.15.87 高橋 宇宙(2) 三崎中
13位 3.20.17 内藤 雄大(2) 初声中
14位 3.21.49 阿部 瞬(2) 長沢中
タイムレース 4組
1位 2.58.62 木寺 嘉晴(3) 大津中
2位 3.02.35 丸山 啓成(2) 追浜中
3位 3.03.81 大石 陸登(2) 神明中
4位 3.04.66 大西 温心(2) 三崎中
5位 3.05.69 夏坂 水綺(2) 神明中
6位 3.06.59 深野 大喜(1) 久里浜中
7位 3.14.51 池田 悠真(2) 三崎中
8位 3.18.15 宮川 太珠(2) 三崎中
9位 3.20.93 山本 優音(2) 三崎中
10位 3.21.36 永井 尊琉(2) 大津中
11位 3.22.23 山崎 蒼(2) 大津中
12位 3.24.05 清水田 健(2) 追浜中
13位 3.24.40 藤里 航成(1) 池上中
14位 3.33.82 小堀 柊篤(1) 長沢中
15位 3.39.75 金卷 希実(1) 池上中
16位 3.47.60 今井 美夏(1) 鴨居中
17位 3.48.99 蓮池 真緒(1) 大津中
タイムレース 5組
1位 3.00.61 松本 義生(2) 田浦中
2位 3.03.59 中久保 有恭(2) 常葉中
3位 3.04.55 別府 公太郎(3) 大津中
4位 3.08.01 川西 太陽(1) 三崎中
5位 3.09.40 服部 碧宙(2) 大津中
6位 3.10.11 南条 光希(2) 田浦中
7位 3.10.65 佐藤 優充(1) 公郷中
8位 3.16.00 松本 朝陽(1) 南郷中
9位 3.16.26 鈴木 琉偉(1) 久里浜中
10位 3.17.15 古田 樹(1) 久里浜中
11位 3.17.58 佐々木 康介(1) 追浜中
12位 3.18.42 鈴木 謄也(1) 南下浦中
13位 3.19.06 青木 聖穏(2) 神明中
14位 3.19.68 小峰 望(1) 南郷中
15位 3.22.94 大菅 智貴(2) 田浦中
16位 3.35.89 大久保 幸太郎(2) 長沢中
タイムレース 6組
1位 3.11.35 宮本 律希(2) 大津中
2位 3.14.86 杉村 大豪(1) 武山中
3位 3.15.26 入沢 悠聖(1) 初声中
4位 3.17.29 永塚 銀(2) 神明中
5位 3.18.50 泉 陽翔(2) 鴨居中
6位 3.18.55 磯貝 知宏(2) 鴨居中
7位 3.18.69 中島 碧(2) 不入斗中
8位 3.22.33 片山 星汰(2) 神明中
9位 3.22.93 伊藤 史人(1) 鴨居中
10位 3.24.81 鈴木 陽大(2) 池上中
11位 3.26.00 岡本 悠真(2) 神明中
12位 3.28.48 引地 祥太(2) 追浜中
13位 3.28.80 陣野 奏汰(2) 鴨居中
14位 3.32.94 渡辺 健介(2) 追浜中
15位 3.39.92 矢部 海音(1) 大津中
16位 3.43.09 吉田 響平(1) 鴨居中
17位 3.44.78 横山 稀一(1) 鴨居中
18位 3.46.55 忠本 竜空(1) 鴨居中
19位 3.53.59 岩井 亮介(2) 大津中
20位 3.54.09 佐藤 優夢(1) 常葉中
タイムレース 7組
1位 3.17.48 加藤 祐(1) 公郷中
2位 3.17.82 伊藤 凰雅(2) 岩戸中
3位 3.21.28 筒井 悠道(1) 追浜中
4位 3.23.62 堀井 駿之介(1) 浦賀中
5位 3.24.14 若林 月(2) 南下浦中
6位 3.24.42 板倉 豪(1) 公郷中
7位 3.25.98 黄川田 斗真(1) 追浜中
8位 3.26.43 箱崎 奏(1) 大津中
9位 3.27.66 庭田 千那(1) 長沢中
10位 3.27.86 鳥羽 星光(1) 三崎中
11位 3.27.89 宋 輝怜(2) 馬堀中
12位 3.28.15 飯田 涼星(1) 南下浦中
13位 3.28.44 篠塚 啓太(2) 池上中
14位 3.28.54 萩原 千尋(1) 大津中
15位 3.28.57 加藤 拓馬(1) 野比中
16位 3.28.85 荒井 亨(2) 田浦中
17位 3.34.46 阿曽 虎生(1) 三崎中
18位 3.38.69 陣立 広樹(2) 大津中
19位 3.40.19 進藤 愛斗(2) 池上中
タイムレース 8組
1位 3.12.84 臼倉 海斗(2) 野比中
2位 3.18.38 田渕 悠太(2) 田浦中
3位 3.22.65 小沢 翔馬(1) 大津中
4位 3.22.66 亀倉 虎太郎(1) 鴨居中
5位 3.24.67 木村 栞大(1) 不入斗中
6位 3.25.85 三浦 奏汰(2) 浦賀中
7位 3.25.97 小平 悠斗(2) 神明中
8位 3.29.25 草間 優斗(1) 南下浦中
9位 3.31.80 堀口 丈瑠(1) 追浜中
10位 3.32.59 大山 龍之介(2) 大津中
11位 3.34.71 岡本 陽斗(1) 追浜中
12位 3.34.83 松本 尚真(1) 逗子開成中
13位 3.36.35 三腰 優飛(1) 追浜中
14位 3.36.98 北村 勝(1) 鴨居中
15位 3.37.38 長谷川 漣(1) 学院中
16位 3.41.63 氏家 優斗(1) 長沢中
17位 3.46.94 知念 駈(1) 大津中
タイムレース 9組
1位 3.14.60 和泉 賢治(2) 久里浜中
2位 3.28.69 佐々木 楓人(1) 不入斗中
3位 3.30.42 田中 秀(1) 常葉中
4位 3.31.16 荻野 璃空(1) 神明中
5位 3.31.55 吉川 瑛人(1) 田浦中
6位 3.35.62 荻田 啓史(1) 葉山中
7位 3.38.70 川村 航太郎(1) 大津中
8位 3.39.03 高橋 遥輝(2) 大津中
9位 3.40.26 森田 優(1) 大津中
10位 3.41.59 片寄 貴悠(1) 逗子開成中
11位 3.43.61 千田 飛翔(1) 追浜中
12位 3.44.45 倉持 悠祐(1) 公郷中
13位 3.45.77 渕上 絢太(2) 浦賀中
14位 3.49.33 嘉山 雄樹(1) 長沢中
15位 3.49.91 森 悠貴(1) 追浜中
16位 3.51.25 鈴木 瑛和(1) 田浦中
タイムレース 10組
1位 3.15.66 布留川 陸(2) 池上中
2位 3.19.68 日名子 悠平(1) 池上中
3位 3.23.71 植村 悠良(1) 葉山中
4位 3.23.81 佐々木 航太(2) 浦賀中
5位 3.26.92 中村 颯太(1) 久里浜中
6位 3.27.49 島田 丞(1) 大津中
7位 3.28.13 渡辺 優慈(2) 不入斗中
8位 3.28.58 神林 友徳(2) 大津中
9位 3.30.99 榎本 翼(1) 神明中
10位 3.31.06 千葉 由伸(1) 神明中
11位 3.32.18 小山 祥平(1) 神明中
12位 3.32.88 川島 悠慎(1) 神明中
13位 3.35.59 山口 悠斗(1) 公郷中
14位 3.36.45 八須 亜蘭(1) 衣笠中
15位 3.47.89 上村 康介(2) 追浜中
タイムレース 11組
1位 3.28.18 豊田 桂大(1) 不入斗中
2位 3.30.59 梶ケ谷 壱星(1) 常葉中
3位 3.33.09 白倉 暖大(1) 久里浜中
4位 3.35.01 渡辺 莉生(1) 不入斗中
5位 3.35.51 木住野 瑛也(2) 葉山中
6位 3.39.20 石田 朔都(1) 初声中
7位 3.41.67 古橋 暁大(1) 長沢中
8位 3.42.19 竹永 桜介(1) 浦賀中
9位 3.43.84 石上 喬也(1) 公郷中
10位 3.47.26 上田 純一(1) 葉山中
11位 3.48.78 清水 天翔(1) 初声中
12位 4.00.56 水谷 蓮(2) 浦賀中
タイムレース 12組
1位 3.33.06 酒井 宣顕(2) 衣笠中
2位 3.34.91 斎藤 優輝(1) 常葉中
3位 3.36.10 長谷川 颯汰(1) 馬堀中
4位 3.37.33 井口 竜之介(1) 野比中
5位 3.37.38 吉野 嵩大(2) 神明中
6位 3.44.01 北川 武獅(1) 大津中
7位 3.46.37 深浦 大地(1) 池上中
8位 3.48.99 中村 樹希(1) 公郷中
9位 3.50.21 鈴木 梗介(1) 神明中
10位 3.50.22 菊地 孝介(1) 浦賀中
11位 3.54.54 足高 壮祐(1) 常葉中
12位 3.55.62 板井 翔柊(1) 大津中
13位 3.55.82 岡本 賢志(1) 浦賀中
14位 3.55.95 伊藤 蓮哉(1) 公郷中
15位 3.57.13 照井 大康(1) 長沢中
16位 3.57.44 横須賀 悠希(1) 衣笠中
17位 3.58.85 音琴 禅(1) 神明中
18位 4.01.00 杉山 惺音(1) 大津中
タイムレース 13組
1位 3.26.16 三上 伽楽(2) 久里浜中
2位 3.32.27 山田 悠翔(2) 神明中
3位 3.33.49 中尾 惇穂(1) 初声中
4位 3.33.92 山崎 賢人(1) 馬堀中
5位 3.39.06 大屋 和(1) 三崎中
6位 3.51.31 山本 兼誠(2) 浦賀中
7位 3.54.83 中田 梨遠(1) 長沢中
8位 3.55.23 並木 真洸(1) 岩戸中
9位 3.56.04 鮫嶋 威武(2) 馬堀中
10位 3.58.33 山田 悠斗(1) 馬堀中
11位 4.00.04 東大路 幸樹(2) 神明中
12位 4.03.46 阿部 正治(2) 常葉中
13位 4.10.54 八木橋 蓮(2) 池上中
14位 4.11.42 都築 凛斗(2) 神明中
15位 4.19.28 米山 晴都(1) 神明中
タイムレース 14組
1位 3.40.08 水野 大翔(1) 久里浜中
2位 3.42.05 佐々木 直也(1) 久里浜中
3位 3.47.15 高田 遥人(1) 久里浜中
4位 3.48.18 福留 寅斗(2) 久里浜中
5位 3.48.95 永井 洸丞(1) 南下浦中
6位 3.50.95 山下 煌貴(1) 武山中
7位 3.52.19 土生 瑚太郎(1) 池上中
8位 3.52.80 塩田 翔琉(2) 武山中
9位 3.53.09 岡部 サマイエル(1) 常葉中
10位 3.55.43 津吉 琉聖(1) 常葉中
11位 4.00.41 馬場 大地(1) 不入斗中
12位 4.00.90 東川 蒼(1) 不入斗中
13位 4.04.11 岸本 有仁(1) 初声中
14位 4.14.13 関口 真生(1) 久里浜中
15位 4.21.23 田島 匠人(1) 常葉中
16位 4.25.70 佐藤 亮介(1) 常葉中
17位 4.32.01 大島 竜河(1) 池上中
18位 4.38.08 赤穂 風雅(2) 浦賀中
19位 4.41.22 小坂 悠太(1) 大津中
タイムレース 1組
1位 9.08.72 吉田 琉颯(3) 防衛大
2位 9.35.38 長門 元太:TEAMオオツキ
3位 9.40.20 和泉 憲昌:レジェンズTFC
4位 9.44.07 小川 祐一:三浦郡陸協
5位 10.19.11 長谷川 智宏:横須賀市陸協
6位 10.03.86 岩沢 僚(2) 横須賀高
7位 10.18.88 谷本 廉(2) 湘南学院高
8位 10.30.20 藤原 雄太(1) 横須賀学院高
9位 10.38.69 小山 耀平(1) 横須賀高
10位 11.21.02 筒井 海咲(2) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 9.27.14 谷崎 然(2) 南郷中
2位 9.33.84 村松 駿平(3) 大津中
3位 9.36.99 松村 泰成(3) 追浜中
4位 9.50.11 紫芝 洋之介(1) 池上中
5位 9.57.78 西 晃生(3) 大津中
6位 10.04.89 平塚 圭人(2) 南郷中
7位 10.05.31 小川 哲平(1) 葉山中
8位 10.06.72 野坂 輝(2) 池上中
9位 10.07.40 亀田 櫂(1) 葉山中
10位 10.08.67 柴原 魁(1) 逗子開成中
11位 10.28.08 蛭田 有富(2) 初声中
12位 10.48.53 鈴木 真 睦(1) 葉山中
13位 10.49.46 池田 悠真(2) 三崎中
14位 11.21.82 大菅 智貴(2) 田浦中
15位 11.54.25 小林 葵(2) 三崎中
16位 12.10.87 吉田 湊海(1) 南下浦中
17位 12.18.96 関口 帆希(1) 池上中
タイムレース 3組
1位 10.27.01 大東 煌瑛(1) 南下浦中
2位 10.28.31 田中 大輝(2) 浦賀中
3位 10.31.73 小嶋 大地(2) 鴨居中
4位 10.41.51 今 瑛斗(1) 公郷中
5位 10.43.33 夏坂 水綺(2) 神明中
6位 10.53.98 佐藤 優充(1) 公郷中
7位 10.56.28 大石 陸登(2) 神明中
8位 10.57.52 古田 青(1) 葉山中
9位 10.59.83 沖元 海音(1) 学院中
10位 11.06.77 松本 朝陽(1) 南郷中
11位 11.08.25 松本 義生(2) 田浦中
12位 11.08.71 南条 光希(2) 田浦中
13位 11.19.60 小峰 望(1) 南郷中
14位 11.20.01 浜 田 潮(1) 葉山中
15位 11.20.42 岸 麟太郎(1) 葉山中
16位 11.33.26 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 大津中
17位 11.36.79 藤里 航成(1) 池上中
18位 11.36.94 堀井 吏琥(1) 不入斗中
19位 11.39.84 堀井 駿之介(1) 浦賀中
20位 11.48.59 森 秀紀:横須賀リトル
タイムレース
1位 15.56.48 内藤 航平(3) 東工大
2位 16.05.09 真鍋 憲弘(4) 防衛大
3位 16.07.40 日比野 志紀(3) 防衛大
4位 16.38.91 坂本 琢磨(3) 防衛大
5位 16.42.06 大沢 智之:横須賀市陸協
6位 16.52.51 川村 駿吾:
7位 16.53.28 田村 嘉朗:逗子市陸協
8位 17.00.42 山本 凌(3) 防衛大
9位 17.25.53 山本 知永:逗子陸協
10位 17.28.95 小川 祐一:三浦郡陸協
11位 17.52.01 武田 健太:三浦市陸協
12位 15.10.45 折居 幸成(1) 横須賀高
13位 16.50.21 佐々木 偉央(2) 横須賀高
14位 16.55.77 木村 悠真(1) 横須賀高
15位 16.59.06 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
16位 17.03.95 舞 悠次郎(2) 横須賀学院高
17位 17.18.12 佐藤 蓮(1) 逗子開成高
18位 17.28.88 吉田 智之(1) 逗子開成高
19位 17.35.20 森 一浩(1) 横須賀高
20位 17.45.15 泉 侑太郎(2) 横須賀学院高
21位 17.47.94 青山 亮介(2) 横須賀高
22位 18.03.26 青木 義頼(1) 横須賀高
23位 18.07.36 守屋 圭輔(1) 逗子開成高
24位 18.10.90 盛内 結心(1) 横須賀高
25位 18.30.27 石渡 寛(1) サイエンス
26位 18.35.09 畔田 湧生(1) 逗子開成高
27位 18.43.05 鈴木 悠介(1) 逗子開成高
28位 19.18.82 栗原 京(1) 追浜高
29位 19.49.39 金子 生佑(1) 逗子開成高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.30.52 藤原 百花(1) 追浜高
2位 2.54.12 半田 瑞貴(2) 逗子開成高
3位 3.36.14 鈴木 こはぎ(1) 湘南学院高
4位 3.08.50 村瀬 音々羽(3) 大津中
5位 3.21.37 永井 咲弥(2) 武山中
6位 3.22.97 村井 菊理(2) 久里浜中
7位 3.30.11 白川 真帆(2) 大津中
8位 3.33.18 岡田 捺望(2) 大津中
9位 3.34.62 大平 菜摘(2) 南下浦中
10位 3.36.30 川合 里佳(1) 大津中
11位 3.37.95 尾原 亜紀(2) 追浜中
12位 3.39.59 遠藤 実紗季(1) 大津中
13位 3.47.44 鈴木 利乃亜(2) 大津中
タイムレース 2組
1位 3.36.58 馬場 咲々芽(2) 初声中
2位 3.36.74 堀井 南緒(1) 浦賀中
3位 3.38.02 小林 葵(2) 三崎中
4位 3.38.29 山崎 蒼衣(2) 鴨居中
5位 3.38.88 三上 沙羅(1) 三崎中
6位 3.39.77 江藤 愛心(1) 大津中
7位 3.40.04 鹿山 瑞葉(2) 衣笠中
8位 3.41.10 堀 葵(2) 長沢中
9位 3.42.57 長谷川 楓華(2) 不入斗中
10位 3.44.13 桝野 ももか(1) 大津中
11位 3.44.25 金沢 綺音(1) 浦賀中
12位 3.52.70 大西 星花(2) 衣笠中
タイムレース 3組
1位 3.34.22 山田 結菜(1) 大津中
2位 3.35.26 新納 みあ乃(1) 池上中
3位 3.38.99 佐々木 梨奈(2) 葉山中
4位 3.40.61 達川 萌乃(2) 池上中
5位 3.44.66 広 瀬 万里子(1) 葉山中
6位 3.45.16 野村 結(1) 葉山中
7位 3.47.25 鈴木 颯徠(1) 南下浦中
8位 3.53.92 千葉 縁(2) 葉山中
9位 3.54.30 加藤 波奈(1) 葉山中
10位 3.54.85 片桐 結愛菜(2) 大津中
11位 3.56.02 磯 花恵(2) 追浜中
12位 4.01.28 辻 真咲(2) 三崎中
13位 4.11.40 盛内 佐友妃(2) 武山中
14位 4.18.35 木村 優花(2) 追浜中
15位 4.20.49 長島 咲良(2) 追浜中
16位 4.23.49 有馬 瑠美佳(2) 武山中
タイムレース 4組
1位 3.52.25 津田 あさひ(1) 南郷中
2位 3.53.37 東 優花(1) 浦賀中
3位 3.53.53 加川 美礼(3) 大津中
4位 3.54.15 滝田 みこ(1) 常葉中
5位 3.56.38 橘 芽依(2) 長沢中
6位 4.07.95 梶 繭美(1) 葉山中
7位 4.08.94 上原 葵(1) 三崎中
8位 4.28.18 清瀬 ひなた(2) 追浜中
タイムレース 5組
1位 3.50.47 彦井 もあな(1) 葉山中
2位 3.51.21 渡辺 もか(1) 大津中
3位 3.54.25 奥園 小麦(2) 南下浦中
4位 3.54.39 渡部 美桜(1) 神明中
5位 3.54.86 知久 ことみ(1) 田浦中
6位 3.56.34 笹原 寧生(1) 大津中
7位 3.56.58 工藤 梨央奈(1) 南下浦中
8位 3.56.66 千田 望未(1) 不入斗中
9位 3.57.01 砂田 杏(1) 衣笠中
10位 3.57.15 小田 悠加(1) 大津中
11位 3.58.39 白橋 玲海(2) 南下浦中
12位 4.02.68 千葉 はるな(1) 初声中
13位 4.04.83 中野 奏菜(2) 常葉中
14位 4.06.12 松元 心絆(1) 衣笠中
15位 4.23.92 森田 柚芽(1) 田浦中
16位 4.25.99 伊藤 琴音(1) 田浦中
17位 4.43.07 磯見 美月(1) 追浜中
タイムレース 6組
1位 3.55.25 横沢 優衣(2) 久里浜中
2位 3.57.52 梶谷 琉衣(2) 鴨居中
3位 4.00.54 小川 綺水(1) 大津中
4位 4.02.09 ジェフリー ジュナ(1) 大津中
5位 4.03.65 荒井 菜々香(1) 神明中
6位 4.05.51 山口 李美(1) 大津中
7位 4.06.38 吉田 琉南(2) 池上中
8位 4.07.77 松下 果怜(2) 初声中
9位 4.09.41 荒井 璃子(2) 池上中
10位 4.10.22 荒川 美颯(2) 池上中
11位 4.16.14 徳永 杏(1) 大津中
12位 4.19.42 青木 和花(1) 大津中
13位 4.25.36 長谷川 友咲(1) 南下浦中
14位 4.26.43 都 竹 そら(1) 葉山中
15位 4.28.62 江渡 蒼空(2) 不入斗中
16位 4.33.98 大内 空(1) 衣笠中
タイムレース 7組
1位 4.02.19 吉川 岬(1) 大津中
2位 4.08.47 桜田 愛里(2) 大津中
3位 4.13.08 木村 栞菜(1) 大楠中
4位 4.13.83 押田 優凪(2) 大津中
5位 4.14.03 浅葉 結心(1) 神明中
6位 4.16.32 中野 歩実(1) 公郷中
7位 4.16.52 川部 陽向(1) 常葉中
8位 4.17.36 瀬戸 遥(1) 長沢中
9位 4.17.92 砂川 咲季(1) 長沢中
10位 4.17.96 小森 歌菜(1) 常葉中
11位 4.19.16 武井 瑠菜(1) 鴨居中
12位 4.22.08 塚原 南萌(1) 神明中
13位 4.22.09 壁屋 里咲(1) 池上中
14位 4.24.02 田野 音羽(1) 初声中
15位 4.24.71 斎田 百那(1) 初声中
16位 4.24.80 荒井 瑠風(1) 大津中
17位 4.37.10 鈴木 沙英(2) 馬堀中
タイムレース 8組
1位 3.48.19 福島 桃子(1) 大津中
2位 3.48.35 池本 唯愛(1) 久里浜中
3位 4.04.89 井上 羽琉(1) 久里浜中
4位 4.11.16 藤井 美緒(1) 神明中
5位 4.12.55 斎藤 里帆(1) 大津中
6位 4.12.60 星野 優(1) 鴨居中
7位 4.16.06 伊藤 絢音(1) 神明中
8位 4.17.36 永田 くるみ(1) 神明中
9位 4.30.04 久田 百寿(2) 初声中
10位 4.30.16 草野 彩加(1) 初声中
11位 4.31.17 春 佳楓(1) 浦賀中
12位 5.07.23 有長 実成(1) 浦賀中
タイムレース
1位 10.46.11 村瀬 音々羽(3) 大津中
2位 10.46.89 沼田 実菜(2) 逗子中
3位 11.59.49 森 葉菜(1) 追浜高
4位 12.15.62 三上 沙羅(1) 三崎中
5位 12.41.84 野沢 ここな(2) 南郷中
6位 15.07.97 木村 栞菜(1) 大楠中

フォローする