都道府県対抗女子駅伝2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、都道府県対抗女子駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

都道府県対抗女子駅伝

会場:京都市西京極総合運動公園陸上競技場付設駅伝コース
開催日:2022年1月16日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.15.05京都
2位 2.15.25福岡
3位 2.15.42宮城
4位 2.16.13兵庫
5位 2.17.08長崎
6位 2.17.10大阪
7位 2.17.32愛知
8位 2.17.58福島
9位 2.18.05神奈川
10位 2.18.21長野
11位 2.18.24鹿児島
12位 2.19.09千葉
13位 2.19.18岡山
14位 2.19.23静岡
15位 2.19.59茨城
16位 2.20.08埼玉
17位 2.20.14群馬
18位 2.20.25愛媛
19位 2.20.30宮崎
20位 2.20.32東京
21位 2.20.35広島
22位 2.20.50熊本
23位 2.21.17北海道
24位 2.21.21栃木
25位 2.21.25徳島
26位 2.21.33滋賀
27位 2.22.01山口
28位 2.22.10青森
29位 2.22.14大分
30位 2.22.32秋田
31位 2.22.50佐賀
32位 2.22.55石川
33位 2.23.00三重
34位 2.23.24奈良
35位 2.23.46高知
36位 2.23.50岩手
37位 2.24.01岐阜
38位 2.24.14富山
39位 2.24.30和歌山
40位 2.24.37福井
41位 2.24.43山梨
42位 2.24.56新潟
43位 2.25.23山形
44位 2.26.05島根
45位 2.28.30香川
46位 2.28.37鳥取
47位 2.36.24沖縄
決勝
1位 18.41 五島 莉乃:資生堂(石川)
2位 18.59 田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
3位 19.14 杉森 心音:仙台育英高(宮城)
4位 19.15 水本 佳菜:大阪薫英女学院高(大阪)
5位 19.15 小井戸 涼:日立(茨城)
6位 19.16 山中 柚乃:愛媛銀行(愛媛)
7位 19.16 森 智香子:積水化学(長崎)
8位 19.18 田﨑 優理:シスメックス(宮崎)
9位 19.19 筒井 咲帆:ヤマダHD(京都)
10位 19.19 田邉 美咲:三井住友海上(福島)
11位 19.23 佐藤 成葉:資生堂(神奈川)
12位 19.31 野田 真理耶:北九州市立高(福岡)
13位 19.31 内藤 早紀子:パナソニック(千葉)
14位 19.33 西谷 沙綾:ルートインホテルズ(徳島)
15位 19.33 今村 咲織:しまむら(埼玉)
16位 19.37 兼友 良夏:京セラ(鹿児島)
17位 19.40 大東 優奈:天満屋(岡山)
18位 19.40 名和 夏乃子:長野東高(長野)
19位 19.41 大西 響:ユニバーサルAC(広島)
20位 19.41 岩出 玲亜:千葉陸協(三重)
21位 19.41 岡島 楓:日本体育大(北海道)
22位 19.42 清田 真央:スズキ(静岡)
23位 19.46 兼重 志帆:GRlab関東(山口)
24位 19.50 菅田 雅香:日本郵政グループ(東京)
25位 19.54 山田 未唯:宇都宮文星女子高(栃木)
26位 19.56 田川 友貴:松山大(岩手)
27位 19.57 荘司 麻衣:ユニクロ(愛知)
28位 19.57 上田 雪菜:ダイハツ(奈良)
29位 19.59 池田 こまち:千原台高(熊本)
30位 20.00 樺沢 和佳奈:資生堂(群馬)
31位 20.01 伊藤 瑠音:青森山田高(青森)
32位 20.04 加藤 美咲:ダイソー(島根)
33位 20.04 飯野 摩耶:山梨陸協(山梨)
34位 20.06 白木 ひなの:山田高(高知)
35位 20.08 瀬木 彩花:美濃加茂高(岐阜)
36位 20.09 多田 妃奈:大分東明高(大分)
37位 20.11 武田 千捺:ダイハツ(山形)
38位 20.17 北川 星瑠:大阪芸術大(滋賀)
39位 20.17 笠原 奈月:福岡大(佐賀)
40位 20.21 小泉 直子:デンソー(新潟)
41位 20.27 古原 夏音:大阪芸術大(香川)
42位 20.32 根塚 みのり:三井住友海上(富山)
43位 20.35 藤田 正由加:ルートインホテルズ(秋田)
44位 20.38 大同 美空:岩谷産業(福井)
45位 20.46 鈴木 杏奈:大阪芸術大(和歌山)
46位 21.13 花房 百伽:福岡大(鳥取)
47位 22.58 伊波 澪:那覇西高(沖縄)
決勝
1位 12.28 柳楽 あずみ:筑紫女学園高(福岡)
2位 12.34 清水 萌:ワコール(宮城)
3位 12.39 中島 紗弥:鹿屋体育大(大阪)
3位 12.39 蔦野 萌々香:諫早高(長崎)
5位 12.40 谷本 七星:名城大(広島)
6位 12.44 井手 彩乃:ワコール(京都)
6位 12.44 保坂 晴子:日本体育大(東京)
8位 12.45 並木 美乃:常磐高(群馬)
9位 12.47 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
9位 12.47 中村 朱里:日本体育大(長野)
11位 12.48 山本 有真:名城大(愛知)
12位 12.49 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
13位 12.51 野添 佑莉:三井住友海上(鹿児島)
14位 12.52 澤田 結弥:浜松市立高(静岡)
15位 12.54 井上 葉南:名城大(岐阜)
16位 12.55 正司 瑠奈:就実高(岡山)
17位 12.58 戎井 那奈:富岡東高(徳島)
17位 12.58 山本 望結:旭川龍谷高(北海道)
17位 12.58 尾方 唯莉:日本体育大(熊本)
20位 12.59 佐藤 美空:学法石川高(福島)
21位 13.00 松本 夢佳:デンソー(三重)
22位 13.02 堀尾 咲月:京都産業大(奈良)
23位 13.03 立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
24位 13.05 金子 陽向:橘高(神奈川)
24位 13.05 竹原 さくら:大分東明高(大分)
26位 13.06 阿部 円海:横手清陵学院高(秋田)
27位 13.07 西山 未奈美:松山大(愛媛)
28位 13.11 田中 希歩:盛岡誠桜高(岩手)
29位 13.12 吉原 莉胡:青森山田高(青森)
30位 13.13 古賀 華実:大阪芸術大(山梨)
30位 13.13 廣田 百世:富山大(富山)
32位 13.14 飛田 凜香:立命館大(滋賀)
33位 13.16 室伏 杏花里:埼玉医科大学G(栃木)
34位 13.17 浜野 光:本庄一高(埼玉)
35位 13.21 佐竹 結衣:東洋大(山形)
35位 13.21 前野 美優:四国学院大香川西高(香川)
37位 13.24 小松 夕夏:唐津東高(佐賀)
38位 13.29 山口 晏音衣:鯖江高(福井)
39位 13.33 渡辺 早紀:東洋大(新潟)
40位 13.34 来間 美月:平田高(島根)
41位 13.36 瀬戸 朱莉:智弁和歌山高(和歌山)
42位 13.40 黒石 瑠香:福岡大(山口)
43位 13.44 北脇 亮子:シスメックス(鳥取)
44位 13.46 藤村 華純:城西大(千葉)
45位 13.50 石本 翔凪:山田高(高知)
46位 14.09 伊野波 理桜:日本体育大(沖縄)
47位 14.15 澤井 柚葉:筑波大(石川)
決勝
1位 9.25 岡本 彩希:曽根中(福岡)
2位 9.32 湯田 和未:若松一中(福島)
3位 9.35 吉川 菜緒:稲美中(兵庫)
4位 9.36 磯 陽向:厚崎中(栃木)
5位 9.43 今西 紗世:八木中(千葉)
6位 9.44 木村 真桜:泉丘中(茨城)
6位 9.44 真柴 愛里:春富中(長野)
8位 9.46 世古 凪沙:清水中(静岡)
9位 9.47 細川 あおい:山形十中(山形)
10位 9.49 久保 凛:潮岬中(和歌山)
11位 9.51 金子 瑛怜:高川学園中(山口)
12位 9.52 浮田 藍子:西陵中(大阪)
12位 9.52 山本 祐希:城南中(愛媛)
12位 9.52 林 彩夢:鶴城中(愛知)
15位 9.53 川上 春歩:京都御池中(京都)
15位 9.53 岡藤 美音:七尾中(広島)
15位 9.53 長谷川 采花:遺愛女中(北海道)
18位 9.54 角銅 菜々:出水中(熊本)
19位 9.56 冨満 樹花:高尾野中(鹿児島)
20位 9.57 長岡 みさき:長町中(宮城)
21位 9.58 中美 姫咲:田名部中(青森)
22位 9.59 柴田 美冴:新庄中(富山)
23位 10.02 森田 そよ香:西諫早中(長崎)
23位 10.02 岡﨑 芽依:山南中(岡山)
25位 10.03 福山 友菜:滝尾中(大分)
26位 10.05 柏井 心乃:足立十一中(東京)
26位 10.05 小泉 咲菜:伊勢崎四中(群馬)
26位 10.05 小松 蒼:雄勝中(秋田)
29位 10.06 岡﨑 萌々:あかね台中(神奈川)
30位 10.07 赤羽 優苗:東松山南中(埼玉)
30位 10.07 大西 由菜:観音寺中部中(香川)
32位 10.09 穗岐山 芽衣:香長中(高知)
33位 10.10 角舘 音緒:花巻中(岩手)
33位 10.10 橋本 和叶:吉田中(新潟)
35位 10.11 森谷 心美:立命館守山中(滋賀)
36位 10.16 瀧川 ゆめ:池田中(徳島)
36位 10.16 山中 千佳:桜浜中(三重)
38位 10.19 辻本 ひまり:北星中(石川)
39位 10.21 上柳 凜:沖水中(宮崎)
39位 10.21 園田 心胡:東原庠舎中央(佐賀)
41位 10.25 宇納 杏莉:大垣西部中(岐阜)
42位 10.28 蒲生 悠桜:出雲三中(島根)
42位 10.28 長田 埜乃:湯梨浜中(鳥取)
44位 10.44 仁賀 あかり:富雄南中(奈良)
44位 10.44 中島 想:白根巨摩中(山梨)
44位 10.44 吉本 菜央:陽明中(福井)
47位 11.13 親川 杏花:南星中(沖縄)
決勝
1位 12.29 不破 聖衣来:拓殖大(群馬)
2位 12.34 米澤 奈々香:仙台育英高(宮城)
3位 12.55 森田 香織:パナソニック(神奈川)
4位 13.00 三原 梓:日本郵政グループ(京都)
4位 13.00 村岡 美玖:長野東高(長野)
6位 13.01 逸木 和香菜:九電工(福岡)
7位 13.02 田島 愛梨:神村学園高(鹿児島)
8位 13.04 奥本 菜瑠海:興譲館高(岡山)
9位 13.05 町 碧海:スズキ(静岡)
9位 13.05 磯部 早良:安城学園高(愛知)
11位 13.12 平村 古都:ダイソー(広島)
12位 13.14 幸田 萌:東京農業大(埼玉)
13位 13.15 若井 莉央:京都産業大(奈良)
14位 13.18 深澤 雫月:宇都宮文星女子高(栃木)
15位 13.19 金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
16位 13.21 髙松 智美ムセンビ:名城大(大阪)
16位 13.21 佐々木 芽衣:日立(茨城)
18位 13.23 大西 ひかり:日本郵政グループ(兵庫)
18位 13.23 髙橋 葵:日体大柏高(千葉)
20位 13.25 三科 文:学法石川高(福島)
21位 13.27 橋本 奏:白石高(佐賀)
22位 13.28 塩入 百葉:錦城学園高(東京)
23位 13.29 中尾 有梨沙:メモリード(長崎)
24位 13.31 髙野 鈴菜:肥後銀行(熊本)
24位 13.31 神田 美沙:ルートインホテルズ(大分)
26位 13.32 吉松 真穂:山田高(高知)
27位 13.36 大谷 菜南子:松山大(愛媛)
28位 13.38 武内 わかな:東北福祉大(秋田)
29位 13.40 石正 彩綾:富山商高(富山)
30位 13.41 今 絵里南:青森山田高(青森)
31位 13.43 鈴木 樺連:松山大(岩手)
32位 13.46 真柄 碧:福井陸協(福井)
33位 13.48 西永 菜津:筑波大(山口)
34位 13.49 川端 愛実:比叡山高(滋賀)
35位 13.51 住野 友理:斐太高(岐阜)
35位 13.51 鬼頭 このみ:順天堂大(山梨)
37位 13.52 伊藤 舞:大塚製薬(徳島)
37位 13.52 炭谷 綺乃:玉川大(石川)
39位 13.53 清水 美穂:ホクレン(北海道)
39位 13.53 垣内 瑞希:順天堂大(三重)
41位 13.56 村山 愛美沙:十日町高(新潟)
42位 13.59 前田 暁帆:和歌山北高(和歌山)
43位 14.02 森山 紗仁美:平田高(島根)
44位 14.06 植田 萌恵:佛教大(鳥取)
45位 14.13 渡部 莉奈:山形城北高(山形)
46位 14.41 香川 莉々:四国学院大香川西高(香川)
47位 15.25 仲村 奈穂:北山高(沖縄)
決勝
1位 12.57 道清 愛紗:須磨学園高(兵庫)
2位 13.04 西澤 茉鈴:大阪薫英女学院高(大阪)
3位 13.08 小坂井 智絵:日本郵政グループ(東京)
4位 13.14 太田 咲雪:立命館宇治高(京都)
5位 13.18 山中 菜摘:仙台育英高(宮城)
6位 13.19 福嶋 摩耶:城西大(神奈川)
7位 13.22 上野 優月:神村学園高(鹿児島)
7位 13.22 奥村 紗帆:ユニバーサルAC(千葉)
9位 13.23 栗原 唯:栃木陸協(栃木)
9位 13.23 川内 理江:大塚製薬(徳島)
9位 13.23 平島 ゆゆ:白石高(佐賀)
12位 13.24 戸田 彩矢奈:北九州市立高(福岡)
13位 13.27 田島 愛理:サレジオ高(静岡)
14位 13.30 市原 梨花:宮崎銀行(大分)
15位 13.31 田中 希実:埼玉栄高(埼玉)
16位 13.32 平尾 暁絵:学法石川高(福島)
17位 13.34 杉浦 未蘭:岡崎学園高(愛知)
17位 13.34 平田 優月:ルーテル学院高(熊本)
19位 13.37 萩原 柚乃:岩谷産業(岡山)
19位 13.37 田中 那奈:小林高(宮崎)
21位 13.41 石川 苺:旭川龍谷高(北海道)
22位 13.42 後藤 凜那:茨城キリスト教学園高(茨城)
23位 13.45 樋口 ほのか:美濃加茂高(岐阜)
24位 13.47 佐藤 悠花:長野東高(長野)
25位 13.49 瀧田 はな:遊学館高(石川)
26位 13.50 末本 愛菜:鯖江高(福井)
26位 13.50 山田 愛:高崎健康福祉大高崎高(群馬)
28位 13.51 小林 日香莉:新潟一高(新潟)
29位 13.52 川口 幸奈:諫早高(長崎)
29位 13.52 上田 琴葉:八幡浜高(愛媛)
29位 13.52 荒田 悠良:比叡山高(滋賀)
29位 13.52 小倉 稜央:エディオン(和歌山)
33位 13.53 西澤 果穂:コモディイイダ(青森)
33位 13.53 角 桃子:平田高(島根)
35位 13.55 森安 桃風:銀河学院高(広島)
36位 14.03 土谷 朱里:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
37位 14.06 吉川 真央:大曲高(秋田)
38位 14.07 森田 日世莉:桑名高(三重)
38位 14.07 青沼 麗后:山梨学院高(山梨)
40位 14.23 古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
40位 14.23 近江 香穂:岡豊高(高知)
42位 14.24 松本 友:豊浦高(山口)
43位 14.26 寺松 歩穂:富山商高(富山)
43位 14.26 池田 歩乃佳:高松商高(香川)
45位 14.43 土橋 心暖:鳥取城北高(鳥取)
46位 14.49 八鍬 奈央:東北福祉大(山形)
47位 15.22 金城 怜海:沖縄カトリック高(沖縄)
決勝
1位 12.52 石松 愛朱加:須磨学園高(兵庫)
2位 12.57 村松 結:立命館宇治高(京都)
3位 13.02 清水 真帆:ヤマダHD(静岡)
4位 13.04 石黒 碧海:大阪薫英女学院高(大阪)
4位 13.04 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
6位 13.07 松本 明莉:筑紫女学園高(福岡)
7位 13.09 壁谷 衿奈:仙台育英高(宮城)
8位 13.13 水谷 陽菜:諫早高(長崎)
9位 13.16 小暮 真緒:順天堂大(埼玉)
10位 13.24 伊藤 南美:橘高(神奈川)
11位 13.27 牧内 大華:長野東高(長野)
12位 13.28 林 凜華:順天高(東京)
13位 13.29 西川 歩夏:神村学園高(鹿児島)
14位 13.31 小汲 紋加:天満屋(岡山)
15位 13.32 岩本 風音:舟入高(広島)
16位 13.34 垣田 愛:鵬学園高(石川)
17位 13.37 塩野 愛梨花:日体大柏高(千葉)
18位 13.38 藤田 あい:小林高(宮崎)
18位 13.38 辻田 詩央:富岡東高(徳島)
20位 13.39 德山 和:八幡浜高(愛媛)
20位 13.39 松木 七光:北海道栄高(北海道)
22位 13.43 中村 日菜多:ルーテル学院高(熊本)
22位 13.43 清水 ひなた:佛教大(滋賀)
24位 13.46 對馬 千紘:青森山田高(青森)
24位 13.46 酒井 心希:鯖江高(福井)
26位 13.49 保科 琴音:新潟医療福祉大(新潟)
27位 13.50 岡本 藍里:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
28位 13.51 佐藤 瑠香:学法石川高(福島)
28位 13.51 土屋 実耶弥:西京高(山口)
30位 13.54 蓬田 梨世蘭:宇都宮文星女子高(栃木)
31位 13.55 菅原 苺波:大曲高(秋田)
32位 13.57 大庭 結菜:シスメックス(香川)
33位 13.58 西松 美樹:窪川陸上クラブ(高知)
34位 14.01 古澤 日菜向:佐賀清和高(佐賀)
35位 14.03 上村 莉沙:大東文化大(岐阜)
36位 14.05 宮川 紗耶:大分西高(大分)
37位 14.07 星野黒 由唯:富山商高(富山)
37位 14.07 ルブラス 恵美里:山梨学院高(山梨)
39位 14.08 平藤 楠菜:花巻東高(岩手)
40位 14.11 磯尾 真理子:鳥取西高(鳥取)
41位 14.12 袴塚 乙愛:茨城キリスト教学園高(茨城)
41位 14.12 森谷 乙葉:山形城北高(山形)
43位 14.14 澤井 風月:宇治山田商高(三重)
43位 14.14 原田 凜果:和歌山北高(和歌山)
45位 14.20 本田 琴弓:平田高(島根)
46位 14.29 清水 愛実:高崎健康福祉大高崎高(群馬)
47位 15.28 佐渡山 真雅:名護高(沖縄)
決勝
1位 12.38 細谷 愛子:立命館宇治高(京都)
2位 12.39 木下 紗那:昌平高(埼玉)
3位 12.47 明貝 菜乃羽:大阪薫英女学院高(大阪)
4位 12.49 鈴木 優菜:成田高(千葉)
5位 12.51 渡邉 来愛:仙台育英高(宮城)
5位 12.51 北原 芽依:十八親和銀行(長崎)
7位 12.54 宮澤 実亜:長野東高(長野)
8位 12.56 森 彩純:豊川高(愛知)
8位 12.56 岩崎 麻知子:学法石川高(福島)
10位 12.57 小川 陽香:順天高(東京)
11位 13.00 久保 心優:神村学園高(鹿児島)
12位 13.02 岡本 姫渚乃:白鵬女子高(神奈川)
13位 13.04 福田 美空:聖カタリナ学園高(愛媛)
14位 13.09 中才 茉子:筑紫女学園高(福岡)
14位 13.09 前迫 真希:西条農高(広島)
14位 13.09 山下 彩菜:千原台高(熊本)
17位 13.10 渡邉 珠有:茨城キリスト教学園高(茨城)
18位 13.11 土屋 舞琴:興譲館高(岡山)
19位 13.13 橋本 はなえ:京都光華女子大(福井)
20位 13.15 伊藤 蒼遥:大垣日大高(岐阜)
20位 13.15 田村 優芽:須磨学園高(兵庫)
20位 13.15 兼子 心晴:浜松市立高(静岡)
20位 13.15 原田 紗希:小林高(宮崎)
24位 13.16 安部 実伽子:日本体育大(大分)
25位 13.17 中野 芽衣:旭川龍谷高(北海道)
26位 13.19 鈴木 維莉:青森山田高(青森)
26位 13.19 善利 なつめ:滋賀学園高(滋賀)
26位 13.19 萩野 真紀:ルートインホテルズ(秋田)
29位 13.26 福原 陽:十日町高(新潟)
30位 13.30 松本 未空:鈴鹿高(三重)
31位 13.31 土井 唯楓:聖光高(山口)
32位 13.32 保楊枝 乃綾:佐賀清和高(佐賀)
33位 13.34 水川 陽香留:盛岡四高(岩手)
33位 13.34 田所 纏:山田高(高知)
35位 13.36 濱口 姫生:田辺高(和歌山)
36位 13.40 谷口 ゆき:星稜高(石川)
37位 13.44 國井 あかり:宇都宮文星女子高(栃木)
37位 13.44 二羽 杏美:愛媛銀行(香川)
39位 13.47 鈴木 ちさと:富山商高(富山)
40位 13.51 髙橋 くるみ:常磐高(群馬)
40位 13.51 石井 れいな:山梨学院高(山梨)
42位 13.57 池﨑 萌絵:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
43位 13.59 門脇 花音:平田高(島根)
44位 14.04 菅野 愛夏:九里学園高(山形)
45位 14.06 竜田 そら:鳴門高(徳島)
46位 14.08 河本 乙花:鳥取城北高(鳥取)
47位 14.41 呉屋 優梨愛:北山高(沖縄)
決勝
1位 9.30 川西 みち:永犬丸中(福岡)
2位 9.42 山田 祐実:加茂川中(京都)
3位 9.49 塚本 夕藍:荒井中(兵庫)
4位 9.55 栗本 楓花:国府中(山口)
5位 9.57 杉浦 華夏:西端中(愛知)
6位 9.58 木戸 望乃実:石川中(福島)
7位 10.00 伊藤 夕梛:しらかし台中(宮城)
8位 10.03 手塚 蕾:佐倉東中(千葉)
9位 10.06 松岡 美来:城南中(愛媛)
10位 10.08 石川 蘭:西陵中(北海道)
11位 10.14 磯崎 心音:吉田中(静岡)
12位 10.17 山﨑 姫由:弘前南中(青森)
12位 10.17 大川 菜々美:和歌山大付中(和歌山)
14位 10.18 大浦 陽奈乃:高畠中(山形)
15位 10.19 髙瀬 詩織:郡中(長崎)
15位 10.19 石川 美沙希:山鹿中(熊本)
17位 10.20 臼井 瑠花:日野四中(東京)
18位 10.21 河村 璃央:東百舌鳥中(大阪)
19位 10.22 落合 優希奈:甘楽中(群馬)
20位 10.23 伊東 輝恵:鵠沼中(神奈川)
21位 10.24 水川 月香彩:下小路中(岩手)
22位 10.25 鈴木 凜皇:中郷中(茨城)
23位 10.26 大住 早永:鷹取中(広島)
24位 10.27 芝﨑 葉音:吉野東中(鹿児島)
24位 10.27 肥後 彩羽:瀬田中(滋賀)
26位 10.29 釆本 志温:吉備中(岡山)
27位 10.30 清水 美礼:鳥取大付中(鳥取)
28位 10.31 前田 華歩:啓成中(佐賀)
29位 10.32 黒子 蓮花:真岡東中(栃木)
29位 10.32 花坂 陽葵:五條西中(奈良)
31位 10.34 春日 未鈴:十日町南中(新潟)
32位 10.38 波夛野 陽菜:岐阜西中(岐阜)
33位 10.40 松島 夏希:朝霞二中(埼玉)
34位 10.41 中村 那津希:岩倉中(徳島)
35位 10.47 窪田 舞:塩尻中(長野)
36位 10.49 谷渕 結夏:香長中(高知)
37位 10.53 弓木 咲來:小豆島中(香川)
38位 10.57 上野 真由:庄西中(富山)
38位 10.57 生一 風花:玉城中(沖縄)
40位 10.59 有田 彩乃:大淀中(宮崎)
41位 11.00 林 里音:亀山中(三重)
42位 11.04 萩原 こころ:城東中(大分)
43位 11.06 吉岡 美紀:櫛形中(山梨)
43位 11.06 門脇 葵:向陽中(島根)
45位 11.10 佐藤 夢菜:秋田西中(秋田)
46位 11.13 奥野 結衣:粟野中(福井)
47位 11.18 中川 新菜:津幡南中(石川)
決勝
1位 31.27 廣中 璃梨佳:日本郵政グループ(長崎)
2位 31.38 安藤 友香:ワコール(京都)
3位 31.50 木村 友香:資生堂(福岡)
4位 32.05 木村 梨七:積水化学(宮城)
5位 32.15 和田 有菜:名城大(長野)
6位 32.20 吉川 侑美:ユニクロ(愛知)
7位 32.23 岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
8位 32.26 石井 寿美:シスメックス(福島)
9位 32.28 山口 遥:AC・KITA(神奈川)
10位 32.36 太田 琴菜:日本郵政グループ(兵庫)
11位 32.38 鈴木 優花:大東文化大(秋田)
12位 32.40 一山 麻緒:ワコール(鹿児島)
13位 32.41 棚池 穂乃香:大塚製薬(滋賀)
14位 32.47 中野 円花:岩谷産業(大阪)
15位 32.49 渡邉 桃子:天満屋(岡山)
16位 32.55 加世田 梨花:ダイハツ(千葉)
17位 32.58 福良 郁美:大塚製薬(徳島)
18位 33.00 下田平 渚:ダイハツ(宮崎)
19位 33.15 竹本 香奈子:ダイハツ(山口)
20位 33.19 池内 彩乃:デンソー(三重)
21位 33.21 石澤 ゆかり:日立(茨城)
22位 33.25 松田 杏奈:デンソー(高知)
23位 33.27 猿見田 裕香:ユニバーサルAC(石川)
24位 33.31 小松 優衣:松山大(大分)
25位 33.33 福居 紗希:三井住友海上(富山)
26位 33.40 小笠原 朱里:デンソー(山梨)
27位 33.43 黒田 澪:日本体育大(熊本)
28位 33.44 下門 美春:埼玉医科大学グループ(栃木)
29位 33.51 長濱 夕海香:ニトリ(埼玉)
30位 33.53 豊田 由希:愛媛銀行(愛媛)
31位 33.54 平井 見季:佐賀陸協(佐賀)
32位 33.58 矢尾 桃子:関西外国語大(福井)
33位 34.00 竹山 楓菜:ダイハツ(静岡)
34位 34.03 福士 加代子:ワコール(青森)
35位 34.04 大塚 英梨子:キヤノンAC九州(奈良)
36位 34.07 松本 のぞみ:ダイソー(広島)
36位 34.07 寺島 優奈:ホクレン(北海道)
38位 34.20 髙橋 優菜:しまむら(岩手)
39位 34.21 野村 蒼:積水化学(和歌山)
40位 34.28 川田 愛佳:東京農業大(山形)
41位 34.32 増渕 祐香:名城大(東京)
42位 34.39 黒田 純菜:TOTO(島根)
43位 35.02 富田 奈乃香:済美高(岐阜)
44位 35.16 髙橋 ひより:東京農業大(新潟)
45位 35.34 入江 ちはゆ:大阪学院大(鳥取)
46位 36.11 安里 真梨子:らんさぽ(沖縄)
47位 36.54 藤田 真由:神戸学院大(香川)

フォローする