第4回愛知県名古屋市中学校陸上記録会2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回愛知県名古屋市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2022年1月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.32 中島 悠太(2) TSM
2位 11.33 岩野 大地(3) 名古屋守山中
3位 11.37 杉戸 孝光(3) 東海中
4位 11.46 海老 樹(3) 名古屋御幸山中
5位 11.50 夫馬 健一朗(3) 名古屋守山東中
6位 11.54 金谷 晴風(3) 宝神中
7位 11.60 安保 悠介(3) 名古屋御幸山中
8位 11.65 前田 健心(3) 桜田中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.67 横井 一輝(3) 富士中
2位 11.68 清水 鳴(3) 名古屋守山中
3位 11.71 福原 楓(3) 名古屋長良中
4位 11.73 難波 歩希(3) 千種中
5位 11.98 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
6位 12.02 飯田 烈(3) 名古屋中
7位 12.08 山田 悠世(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.69 浜田 修伍(3) 名古屋北中
2位 11.83 木下 航介(3) 扇台中
3位 11.95 北条 遥人(3) 有松中
4位 11.96 早川 岳琉(3) 北陵中
5位 11.96 岡 優太(3) 汐路中
6位 12.19 加藤 俊介(3) 名古屋御幸山中
7位 12.20 小松 龍太(3) 北陵中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 12.00 田渕 元翔(3) 名古屋吉根中
2位 12.03 鈴木 大光(3) 有松中
3位 12.13 青木 亮吾(2) 当知中
4位 12.18 桝田 晃寛(2) 名古屋豊国中
5位 12.21 榎本 結樹(3) 名古屋振甫中
6位 12.24 加藤 奏多(3) 伊勢山中
7位 12.48 寺島 諒(3) 東海中
8位 12.59 日野 柊(3) 名古屋中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 11.89 小山 翔(2) 名古屋中
2位 12.00 飯田 孝太(3) 有松中
3位 12.12 垣 悠斗(2) 名古屋萩山中
4位 12.13 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
5位 12.23 小林 駿成(3) 北陵中
6位 12.30 川村 悠(3) 名古屋中
7位 12.59 池田 蓮(2) 名古屋鎌倉台中
8位 12.68 江場 大瑛(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 12.01 村瀬 煌也(3) 神丘中
2位 12.10 城谷 航希(3) 神丘中
3位 12.30 浦本 爽史(3) 有松中
4位 12.33 松元 優河(3) 名古屋東港中
5位 12.34 片方 優希(3) 神の倉中
6位 12.37 和田 素直(3) 名古屋吉根中
7位 12.39 青山 周平(3) 守山西中
タイムレース 7組 (1.3)
1位 12.00 山本 寧王(3) 名古屋天神山中
2位 12.06 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
3位 12.15 一山 怜央(3) TSM
4位 12.18 林 優志(3) 名古屋猪高中
5位 12.32 渕 晃太朗(3) 桜田中
6位 12.37 佐藤 塁(3) 名古屋港南中
7位 12.62 和久 航大(3) 有松中
8位 12.67 馬場 暁(3) 名古屋振甫中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.04 熊本 陽太(3) 名古屋猪高中
2位 12.08 武村 弥(3) 名古屋吉根中
3位 12.14 宮本 拓実(3) 神の倉中
4位 12.21 森 徹也(3) 北山中
5位 12.23 笠井 栄吾(3) 名古屋鎌倉台中
6位 12.34 佐藤 成之助(3) 伊勢山中
7位 12.38 佐藤 涼(2) 藤森中
8位 12.43 伊藤 壮宏(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 12.28 成田 爽良(3) 名古屋千鳥丘中
2位 12.28 内藤 悠(3) 扇台中
3位 12.29 久野 翔大(2) 藤森中
4位 12.45 赤星 一帆(2) 富士中
5位 12.47 畑 凛太郎(2) 宝神中
6位 12.50 黒川 健介(3) 名古屋鎌倉台中
7位 12.57 小森 輝(2) 伊勢山中
タイムレース 10組 (1.1)
1位 12.15 石野 莉空(2) 有松中
2位 12.25 関口 大雅(2) 名古屋前津中
3位 12.27 松本 大輝(3) 名古屋大高中
4位 12.38 鈴木 航輔(2) 有松中
5位 12.40 西崎 伊織(2) 名古屋前津中
6位 12.54 市川 郁海(3) はとり中
7位 12.60 鈴木 輝大(3) 名古屋守山中
8位 12.61 小笠原 颯哉(3) 伊勢山中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 12.07 清水 徠翔(2) 大須AC
2位 12.20 尾崎 歩(2) 名古屋港南中
3位 12.24 中本 楓仁(3) 名古屋長良中
4位 12.37 大村 海惺(1) 千種中
5位 12.38 竹内 徹平(2) 藤森中
6位 12.42 大江 翔(3) 名古屋港南中
7位 12.47 長坂 知侑(3) 名古屋天神山中
8位 12.52 木村 彰汰(3) 名古屋北中
タイムレース 12組 (1.6)
1位 12.23 坪井 桂(2) 大須AC
2位 12.39 浅井 宥哉(2) 名古屋牧の池中
3位 12.51 神谷 莉絃(3) 名古屋牧の池中
4位 12.56 川辺 皓太郎(3) 名古屋猪高中
5位 12.56 木股 和夢(3) なごや陸上ク
6位 12.76 前田 蓮心(2) 名古屋振甫中
7位 12.83 川住 快成(2) 名古屋御幸山中
8位 13.03 津田 壮次郎(3) 名古屋振甫中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 11.98 安達 陽色(2) 北陵中
2位 12.66 二村 謙伍(3) 名古屋鳴海中
3位 12.71 的場 虎温(2) 千種中
4位 12.76 泉 翔太(3) 名古屋萩山中
5位 12.76 生田 櫂士(3) 名古屋鳴海中
6位 12.79 久保 泉都(2) 名古屋田光中
7位 12.90 磯川 羚(3) 名古屋東港中
8位 13.10 丹羽 崇之(2) 東海中
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 12.47 小島 想矢(3) 扇台中
2位 12.53 渡辺 善平(2) 名古屋沢上中
3位 12.59 小崎 碧心(1) はとり中
4位 12.60 近藤 孝洋(2) 名古屋守山中
5位 12.68 木下 紫月(1) 名古屋大高中
6位 12.81 西能 正剛(3) はとり中
7位 12.97 緒方 亜夢呂(2) 守山西中
タイムレース 15組 (1.2)
1位 12.43 鈴木 大翔(3) 神の倉中
2位 12.50 福井 志悠(1) 名古屋大曽根中
3位 12.63 後藤 綜太(2) 名古屋鳴海中
4位 12.63 北井 敬一朗(2) 名古屋中
5位 12.70 伊藤 蒼大(3) 名古屋萩山中
6位 12.70 源河 悟史(2) 神の倉中
7位 12.83 滝下 修作(2) 名古屋猪高中
8位 13.01 三輪 ?之(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 16組 (0.4)
1位 12.40 田中 博登(3) 藤森中
2位 12.48 前田 爽陽(1) 桜田中
3位 12.57 山田 瑛士(3) 名古屋城山中
4位 12.63 高橋 優太(2) 名古屋守山中
5位 12.72 岡田 晴也(2) 神の倉中
6位 12.84 奥田 惟月(1) 名古屋北中
7位 13.04 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
8位 13.06 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 11.97 野瀬 将矢(3) 名古屋猪高中
2位 12.34 宮井 滝士(3) 名古屋豊国中
3位 12.49 宮下 琳平(3) 神丘中
4位 12.68 今村 宇(3) 名古屋大高中
5位 12.71 山口 佑太(2) 名古屋沢上中
6位 12.82 増田 匠吾(3) 名古屋北中
7位 12.82 大江 嶺泰(3) 名古屋北中
8位 13.35 奥 晴斗(1) 大須AC
タイムレース 18組 (1.6)
1位 12.16 橋本 智紀(3) 北陵中
2位 12.45 加藤 優弥(2) 名古屋守山東中
3位 12.46 松隈 祥英(2) 藤森中
4位 12.61 倉知 司(3) 名古屋吉根中
5位 12.63 本間 優輔(2) 名古屋鎌倉台中
6位 12.69 黒坂 圭冴(3) 名古屋守山東中
7位 12.77 久乘 龍志(3) 汐路中
タイムレース 19組 (1.0)
1位 12.23 バンヴアンヒ フック(3) 名古屋御幸山中
2位 12.71 中西 壮太(2) 扇台中
3位 12.80 石田 隼也(2) 名古屋中
4位 12.82 木下 愛斗(2) 桜田中
5位 12.83 古居 貫太(2) 扇台中
6位 12.91 可児 基成(3) 名古屋萩山中
7位 13.04 小田 遥斗(1) 名古屋御幸山中
8位 13.52 竹安 純輝(2) 名古屋田光中
タイムレース 20組 (1.2)
1位 12.21 篠花 琢磨(3) 名古屋城山中
2位 12.65 高柳 洸太(3) 名古屋南陽中
3位 12.67 亀田 拓斗(2) 北陵中
4位 12.71 田中 凛空(2) 千種台中
5位 12.78 近藤 大和(3) 名古屋吉根中
6位 12.86 北村 光輝(2) 名古屋豊国中
7位 12.89 今田 悠之介(2) 名古屋萩山中
8位 13.12 井島 城(1) 守山西中
タイムレース 21組 (2.0)
1位 12.31 小林 紘彰(3) 名古屋牧の池中
2位 12.59 井上 幹大(3) 名古屋御幸山中
3位 12.80 名和 凛人(3) 有松中
4位 13.01 村松 大樹(3) 名古屋長良中
5位 13.01 奈良間 太陽(2) 名古屋矢田中
6位 13.13 日高 龍乃佑(3) 名古屋田光中
7位 13.34 山下 潤人(3) 名古屋田光中
タイムレース 22組 (1.2)
1位 12.57 中井 徠聖(2) 名古屋北中
2位 12.79 宮田 諒久(3) 名古屋南陽中
3位 12.87 徳永 壮真(2) 名古屋鎌倉台中
4位 12.97 倉橋 凌珂(3) 伊勢山中
5位 13.19 菊池 鍵真(3) 南山中高
6位 13.37 今泉 香佑(2) 千種中
7位 14.25 石野 陽太郎(1) 北陵中
タイムレース 23組 (0.6)
1位 12.43 福山 裕悟(3) 南山中高
2位 13.07 鳥沢 凌(2) 名古屋御幸山中
3位 13.10 佐藤 佑斗(2) 千種中
4位 13.41 岩井 鉄馬(3) 名古屋長良中
5位 13.49 安藤 優(2) 藤森中
6位 13.50 渡辺 龍空(3) 名古屋振甫中
7位 13.51 川舗 浩輝(1) 名古屋田光中
タイムレース 24組 (1.3)
1位 12.29 加藤 丈琉(3) 日比野中
2位 12.32 平松 大和(3) 日比野中
3位 12.66 森 大倭(3) 有松中
4位 12.85 吉岡 里都(1) 名古屋千鳥丘中
5位 13.03 吉田 朝陽(3) 名古屋城山中
6位 13.16 西村 真翔(3) はとり中
7位 13.17 前田 悠成(2) 名古屋鎌倉台中
8位 13.58 成瀬 太陽(3) 日比野中
タイムレース 25組 (1.2)
1位 12.79 水野 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中
2位 12.92 高橋 宗汰(2) 大須AC
3位 13.04 樋口 瑛太(1) 当知中
4位 13.19 安藤 太一(1) 桜田中
5位 13.31 柳 智陽(3) 名古屋牧の池中
6位 14.32 池松 陸(1) 名古屋前津中
タイムレース 26組 (0.3)
1位 12.30 笹原 祥照(2) 大須AC
2位 12.52 三輪 漣(3) 名古屋吉根中
3位 12.57 三輪 泉吹(2) 名古屋守山東中
4位 13.00 浅野 主裕(1) 東海中
5位 13.17 中村 柊哉(2) 名古屋港南中
6位 13.18 水野 絢星(2) 扇台中
7位 13.21 加藤 心洋(2) 有松中
8位 13.26 加藤 大暉(3) 名古屋豊国中
タイムレース 27組 (0.2)
1位 12.91 佐藤 凌翔(2) 名古屋港南中
2位 13.03 横井 大剛(2) 名古屋大曽根中
3位 13.06 野村 洸成(2) 名古屋北中
4位 13.12 川下 大翔(1) 名古屋猪高中
5位 13.33 金田 卓也(2) 汐路中
6位 13.43 水野 和生(1) なごや陸上ク
7位 13.75 佐々木 蔵人(2) 神の倉中
タイムレース 28組 (0.5)
1位 12.83 早川 侑志(3) 神の倉中
2位 13.03 小松 祐太(1) 北陵中
3位 13.08 谷口 温音(3) 神丘中
4位 13.11 鵜飼 光太朗(1) 東海中
5位 13.23 藤森 櫂(2) 名古屋大曽根中
6位 13.41 鈴木 壮達(2) 名古屋千鳥丘中
7位 13.95 久野 竣生(1) 名古屋田光中
8位 14.51 渡辺 玲音(1) 名古屋大曽根中
タイムレース 29組 (-1.0)
1位 13.32 益山 知己(2) 名古屋千鳥丘中
2位 13.42 北崎 七翔(2) 名古屋守山中
3位 13.54 神谷 洋稀(2) 桜田中
4位 13.56 松葉 吉哉(1) 名古屋大高中
5位 13.64 大江 嶺央(1) 名古屋北中
6位 13.70 加藤 快一(1) 守山西中
7位 14.72 中村 裕二(2) 守山西中
タイムレース 30組 (1.2)
1位 12.73 富田 諒祐(3) 扇台中
2位 12.96 山田 悠月(2) 神の倉中
3位 13.00 野村 翔真(3) 名古屋吉根中
4位 13.11 酒井 昌広(2) 千種台中
5位 13.13 小島 優矢(2) 扇台中
6位 13.20 大沢 澄杜(1) 有松中
7位 13.34 野村 春斗(1) 名古屋鎌倉台中
8位 13.70 山田 岳(2) 名古屋田光中
タイムレース 31組 (0.3)
1位 12.93 山脇 有翔(1) 大須AC
2位 13.13 浅井 航(3) 扇台中
3位 13.14 本間 大智(1) 扇台中
4位 13.14 八木 翔太(3) 扇台中
5位 13.20 萩原 暖(1) 神丘中
6位 13.41 柳 遥翔(3) 名古屋港南中
7位 13.52 峰 翼(1) 守山西中
8位 13.55 高松 奏(2) 伊勢山中
タイムレース 32組 (1.1)
1位 13.13 井藤 寛土(2) 千種中
2位 13.14 辻 蓮太朗(2) 千種中
3位 13.28 安藤 蓮太郎(2) 名古屋猪高中
4位 13.32 坂口 蒼瑚(2) 名古屋御幸山中
5位 13.58 竹河 朝陽(3) 名古屋吉根中
6位 13.63 上田 貴大(2) 名古屋御幸山中
7位 13.63 新 彪雅(3) 桜田中
8位 14.06 安藤 太一(1) 当知中
タイムレース 33組 (0.0)
1位 12.46 大辻 楽(2) 名古屋萩山中
2位 12.99 宇佐美 迎(2) 伊勢山中
3位 13.03 平野 桂吾(1) 名古屋守山中
4位 13.10 大橋 凛生(3) 伊勢山中
5位 13.22 金谷 秀三(1) 宝神中
6位 13.27 有地 晟真(2) 名古屋吉根中
7位 13.46 近藤 久紗人(2) 名古屋中
8位 13.64 野村 俐玖(2) 神丘中
タイムレース 34組 (1.1)
1位 12.96 青井 光(3) 名古屋吉根中
2位 13.05 町野 真才也(3) 南山中高
3位 13.17 松本 遼(2) 藤森中
4位 13.35 加藤 有翔(2) 北山中
5位 13.42 森 芦貴(2) 名古屋豊国中
6位 13.44 柘植 晴貴(1) 名古屋萩山中
7位 13.66 土橋 泰知(3) 名古屋天神山中
8位 14.13 山戸 晴義(1) 名古屋矢田中
タイムレース 35組 (1.1)
1位 12.99 堀 宏樹(2) 千種台中
2位 13.21 林 廉斗(1) 藤森中
3位 13.56 農見 優斗(2) 名古屋大曽根中
4位 13.64 小野 銀之介(1) 北陵中
5位 13.84 森川 泰成(2) 桜田中
6位 14.01 牧口 聖矢(2) 有松中
7位 14.19 梅村 葵(2) 名古屋田光中
8位 14.94 伊藤 煌空人(1) 守山西中
タイムレース 36組 (0.8)
1位 13.02 中武 亮介(3) 豊正中
2位 13.20 藤田 怜志(1) 北陵中
3位 13.23 田中 大貴(2) はとり中
4位 13.26 田中 祥真(1) 神丘中
5位 13.43 渡辺 蒼汰(2) 名古屋守山中
6位 13.59 林田 壱晴(2) 守山西中
7位 13.76 滝本 和希(2) 宝神中
8位 14.02 鈴木 晴也(1) 円上中
タイムレース 37組 (0.2)
1位 13.14 藤本 立樹(2) 神丘中
2位 13.17 本田 澄昊(1) 神の倉中
3位 13.31 近藤 諒河(2) 南山中高
4位 13.51 藤森 翔琉(2) 北陵中
5位 13.52 阿喰 航(2) 神丘中
6位 13.55 大石 暖人(1) 神の倉中
7位 13.68 手島 快晴(1) 宝神中
8位 14.07 中島 竜之介(2) 名古屋大曽根中
タイムレース 38組 (0.7)
1位 13.16 森本 琉夢(3) 南山中高
2位 13.18 田畑 星凪(2) 有松中
3位 13.26 石原 世梛(1) 千種中
4位 13.45 稲垣 航(1) 伊勢山中
5位 13.66 加藤 榛乙(2) 名古屋城山中
6位 13.77 中島 海斗(1) 藤森中
7位 13.82 松本 佑真(1) 北陵中
8位 13.84 岡 琉翔(1) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 39組 (0.3)
1位 12.47 小橋 光貴(2) はとり中
2位 12.93 吉田 光輝(3) はとり中
3位 13.20 森下 英明(2) 名古屋吉根中
4位 13.25 西川 敬悠(2) 南山中高
5位 13.47 近藤 隼人(2) 神の倉中
6位 13.50 武田 和宗(2) 名古屋吉根中
7位 13.62 東川 太陽(1) 名古屋萩山中
8位 13.64 森川 璃空(1) 名古屋吉根中
タイムレース 40組 (1.8)
1位 13.20 高島 健輔(1) 名古屋守山中
2位 13.26 村田 一颯(3) 名古屋中
3位 13.45 落合 泰史(2) 名古屋御幸山中
4位 13.78 大河原 雄斗(2) 名古屋吉根中
5位 13.89 加藤 史也(1) 名古屋守山中
6位 13.97 宮地 来昊(1) 名古屋守山東中
7位 14.62 伊藤 大志(2) 名古屋田光中
8位 14.65 桑原 雅喜(1) 当知中
タイムレース 41組 (1.4)
1位 13.19 浅沼 怜音(2) 名古屋沢上中
2位 13.34 山本 竜大(3) 豊正中
3位 13.60 鈴木 央汰(2) 千種中
4位 13.70 小林 航暉(1) 北陵中
5位 13.94 塚本 陽太(1) 汐路中
6位 15.69 鬼塚 将斗(2) 北山中
タイムレース 42組 (0.8)
1位 13.24 小出 蒼空(1) 守山西中
2位 13.65 林 玲緒奈(2) 名古屋矢田中
3位 13.67 北野 巽(2) 名古屋御幸山中
4位 13.86 森 大稀(2) 宝神中
5位 13.98 松田 悠寿(3) 名古屋千鳥丘中
6位 13.99 山本 昊空(1) 名古屋東港中
7位 14.05 上田 剛士(1) 汐路中
8位 14.23 水野 雄仁(1) 富士中
タイムレース 43組 (-0.9)
1位 13.51 金崎 琉磨(2) 名古屋港南中
2位 13.67 品谷 颯希(1) 名古屋猪高中
3位 13.74 富田 結輝(2) 神の倉中
4位 14.06 岸田 晴斗(1) 汐路中
5位 14.07 長田 恒志(3) 扇台中
6位 14.10 森 馴介(1) 宝神中
7位 14.17 大村 健太(1) 名古屋鳴子台中
タイムレース 44組 (1.1)
1位 13.28 吉位 悠真(2) はとり中
2位 13.47 椙森 慎之介(3) 名古屋吉根中
3位 13.64 和田 晋侑(3) 名古屋田光中
4位 13.71 清水 空馬(3) 藤森中
5位 13.72 橋本 滉平(2) 名古屋鳴海中
6位 13.86 三宅 啓太(1) 名古屋中
7位 13.93 松山 心(1) 円上中
8位 14.78 高橋 巧(1) 名古屋城山中
タイムレース 45組 (1.3)
1位 13.57 川津 拓斗(3) 名古屋港南中
2位 13.73 酒井 尊琉(1) 大須AC
3位 13.82 早川 知寿(2) 桜田中
4位 13.88 水野 舵(1) 守山西中
5位 14.14 岡田 京士(1) 守山西中
6位 14.71 巣守 航輔(2) 神丘中
7位 15.71 平岩 希一(1) 守山西中
8位 15.81 川崎 武泰(1) 守山西中
タイムレース 46組 (1.1)
1位 13.54 原崎 智之(2) 名古屋守山中
2位 13.55 秦 諒尚(1) 名古屋吉根中
3位 13.67 二村 遥大(3) 藤森中
4位 13.91 山口 遼真(1) 扇台中
5位 14.26 山口 弘樹(1) トライルAC
6位 14.28 稲川 暉悠(1) 名古屋中
7位 14.31 渡辺 悠晟(3) 南山中高
8位 15.31 加藤 隆豊(1) 名古屋若水中
タイムレース 47組 (1.2)
1位 13.09 秋山 晃太郎(2) 名古屋鳴海中
2位 13.39 安藤 吏玖(2) 名古屋吉根中
3位 14.04 村上 陽斗(1) 藤森中
4位 14.09 杉山 祥太郎(2) 南山中高
5位 14.19 大鹿 樹芯(1) 名古屋矢田中
6位 14.68 宮里 暁(1) 守山西中
タイムレース 48組 (1.3)
1位 13.67 小篠 平太(1) はとり中
2位 13.90 奥村 虹太(2) 北陵中
3位 13.98 各務 壮大(2) 名古屋中
4位 14.08 岩塚 桜(1) はとり中
5位 14.28 岡田 拳旺(2) 名古屋大曽根中
6位 14.36 大沢 勇介(1) 汐路中
7位 14.36 坂本 友星(1) 扇台中
8位 14.40 青井 彪真(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 49組 (0.2)
1位 13.60 寺口 諒(1) 北陵中
2位 13.68 深谷 奏公(2) 名古屋守山中
3位 13.69 鶴田 浩己(2) 名古屋守山中
4位 13.85 坂倉 隆太郎(2) 南山中高
5位 14.08 辻 大輝(3) 名古屋萩山中
6位 14.18 浦浜 響平(3) 名古屋中
7位 14.41 小林 輝士(2) 名古屋猪高中
8位 14.90 今井 優斗(2) 名古屋猪高中
タイムレース 50組 (-0.6)
1位 13.38 深谷 悠人(2) 南山中高
2位 14.12 後藤 塁(1) 宝神中
3位 14.59 青木 健人(2) 名古屋猪高中
4位 14.65 二見 真叶(1) 富士中
5位 14.79 安藤 叶登(3) 東海中
6位 14.89 岸崎 恵照(1) 名古屋守山東中
7位 14.98 菅沼 智城(3) 名古屋振甫中
タイムレース 51組 (-1.2)
1位 13.88 鈴木 煌斗(2) 千種台中
2位 14.25 溝田 晃生(3) 名古屋吉根中
3位 14.26 山口 大輝(2) 名古屋港南中
4位 14.40 黒川 千聖(2) 千種中
5位 14.52 治部 竜之介(1) 北陵中
6位 14.59 島村 遥(1) 有松中
7位 14.78 永田 桃太郎(3) 名古屋大曽根中
8位 14.96 和田 航星(1) 扇台中
タイムレース 52組 (-1.0)
1位 13.58 井口 達仁(1) 藤森中
2位 13.85 増田 蒼人(1) 名古屋猪高中
3位 13.88 渡辺 大雅(1) 名古屋猪高中
4位 14.18 諏訪 拓海(1) 名古屋猪高中
5位 14.19 高木 基成(1) 藤森中
6位 14.58 猪原 駿(1) 名古屋港南中
7位 14.84 柘植 翔太(1) 名古屋大高中
タイムレース 53組 (-1.2)
1位 13.82 森田 航平(2) 名古屋守山中
2位 14.17 小西 優世(2) 名古屋城山中
3位 14.57 橋本 幸祐(1) 名古屋中
4位 14.76 今井 啓太(2) 名古屋矢田中
5位 14.81 成田 将都(1) 名古屋千鳥丘中
6位 14.84 石黒 麟太郎(2) 南山中高
7位 15.14 杉山 永遠(1) 大須AC
8位 15.29 風間 悠蔵(1) 汐路中
タイムレース 54組 (-1.2)
1位 13.57 岩下 康朗(3) 藤森中
2位 14.83 北島 大和(1) 名古屋萩山中
3位 15.26 中島 颯太(1) 藤森中
4位 15.30 矢田 健兎(1) 桜田中
5位 15.88 伊藤 元希(1) 名古屋萩山中
6位 16.55 日高 悠楽(1) 名古屋田光中
7位 17.15 稲葉 青空(1) 名古屋田光中
タイムレース 55組 (-1.3)
1位 14.02 稲垣 康太(1) 名古屋城山中
2位 14.25 高本 航(1) 千種台中
3位 14.27 清水 遥斗(2) 扇台中
4位 14.41 日出 慎之介(2) 千種台中
5位 14.88 南 亮揮(2) 名古屋矢田中
6位 14.92 村上 椋祐(1) 千種台中
7位 15.50 宝 崇吾(1) 名古屋田光中
8位 15.58 高木 悠喜(1) 守山西中
タイムレース 56組 (-0.1)
1位 14.02 清家 遥人(1) 名古屋猪高中
2位 14.11 栗本 尊琉(1) 伊勢山中
3位 14.39 広井 一輝(2) 名古屋守山中
4位 14.40 山口 隼平(1) 名古屋猪高中
5位 14.56 山村 健太(2) 名古屋矢田中
6位 14.59 柳田 愛斗(1) 有松中
7位 15.14 森 陽美樹(1) 伊勢山中
タイムレース 57組 (-0.7)
1位 13.83 内藤 樹(1) 扇台中
2位 14.18 井上 桔平(2) 名古屋守山中
3位 14.43 今井 孝志朗(1) 名古屋猪高中
4位 14.69 岡田 駿太(1) 名古屋千鳥丘中
5位 15.58 永井 元太(1) 名古屋吉根中
6位 15.83 宮本 敬史(1) 名古屋中
タイムレース 58組 (-1.4)
1位 13.72 三宅 陽人(2) 有松中
2位 15.21 岩川 僚成(1) 名古屋城山中
3位 15.61 若尾 咲汰(1) 名古屋鳴海中
4位 15.67 山吹 侑(1) 汐路中
5位 15.91 奥岡 快(1) 宝神中
6位 16.36 本田 剛基(1) 宝神中
7位 16.72 広田 拓真(1) 宝神中
タイムレース 59組 (-0.7)
1位 14.10 池田 龍正(2) 北山中
2位 14.19 上野 秀士(1) 名古屋萩山中
3位 14.37 小県 諒(1) 扇台中
4位 14.69 成瀬 煌真(1) 扇台中
5位 14.87 西 大輔(1) 名古屋猪高中
6位 14.90 寺島 凪津(1) 名古屋猪高中
7位 15.21 浜崎 永透(1) 藤森中
8位 15.63 祖父江 太一(1) 神の倉中
タイムレース 60組 (-1.5)
1位 14.33 高木 基揮(1) 名古屋萩山中
2位 15.08 黒田 達生(1) 有松中
3位 15.09 古瀬 響輝(2) 名古屋港南中
4位 15.10 山下 凌(2) 名古屋港南中
5位 15.16 金田 修司(3) 伊勢山中
6位 15.87 佐藤 慶駿(1) 名古屋矢田中
7位 16.46 石橋 海人(1) 名古屋中
タイムレース 61組 (-1.0)
1位 14.83 喜島 正太郎(1) 千種台中
2位 15.05 池田 真生(1) 名古屋猪高中
3位 15.58 今堀 朔斗(2) 名古屋矢田中
4位 15.74 吉田 朝陽(2) はとり中
5位 16.09 宜保 雅久(1) 神の倉中
6位 16.25 白木 紅清(1) 伊勢山中
7位 17.14 河合 真聖(1) 名古屋港南中
タイムレース 62組 (-1.2)
1位 14.94 山下 心之介(1) 名古屋守山東中
2位 15.07 服部 龍一(2) 伊勢山中
3位 15.44 寺井 聖(2) 伊勢山中
4位 15.58 郡山 暁(1) 名古屋矢田中
5位 15.82 宮嶋 春輝(3) 名古屋吉根中
6位 15.84 塩野 智也(1) 名古屋猪高中
7位 15.85 横井 文哉(3) 名古屋中
タイムレース 63組 (-1.6)
1位 15.46 中山 翔太(1) 扇台中
2位 15.48 土岐 友陽(1) 名古屋猪高中
3位 15.63 宇都 圭希(2) 富士中
4位 16.02 加藤 大稀(1) 名古屋猪高中
5位 16.05 宮嶋 勇輝(3) 名古屋吉根中
6位 16.34 穴見 潤一郎(1) 名古屋猪高中
7位 16.86 山本 真聡(1) 名古屋猪高中
8位 17.95 森岡 陽大(1) 名古屋田光中
タイムレース 64組 (-0.7)
1位 15.16 笹野 光汰(1) 名古屋猪高中
2位 15.31 清水 奏(1) 名古屋守山中
3位 15.88 岡本 悠貴(1) 名古屋猪高中
4位 16.17 五百川 奏汰(1) 名古屋千鳥丘中
5位 16.21 三和田 瀬凪(1) 名古屋大高中
6位 16.31 古川 知樹(1) 名古屋矢田中
7位 16.91 西尾 明紘(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース 65組 (-0.4)
1位 14.04 山田 裕雅(1) 名古屋豊国中
2位 14.88 磯谷 侑杏(1) 名古屋沢上中
3位 15.09 水野 倫太朗(1) 有松中
4位 15.48 中村 奏志(1) 有松中
5位 15.90 松原 快(1) 有松中
6位 17.09 大久保 飛悠真(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 66組 (-2.5)
1位 12.75 金原 京介(2) 名古屋南陽中
2位 13.60 木下 瑛人(2) 名古屋千鳥丘中
3位 14.23 今井 佑(2) 名古屋萩山中
4位 14.54 飯田 悠斗(1) 名古屋千鳥丘中
5位 14.76 吉田 航健(1) 有松中
6位 15.08 梅村 梗平(1) 名古屋守山東中
7位 15.55 落合 大和(1) 名古屋守山東中
8位 16.11 和田 夕輝(1) 有松中
タイムレース 67組 (-0.4)
1位 12.99 三枝 航記(3) 名古屋北中
2位 12.99 薗田 竜我(3) 名古屋南陽中
3位 14.64 山根 孝斗獅(1) 名古屋守山東中
4位 14.68 板倉 継悟(1) 神の倉中
5位 15.86 寺尾 陸(1) 名古屋守山東中
タイムレース 68組 (0.7)
1位 13.31 大沢 拓真(1) 南山中高
2位 13.37 横江 希海(1) 愛知つばさTCA
3位 13.41 手嶋 晏生(3) 南山中高
4位 14.14 東 頼人(1) 名古屋千鳥丘中
5位 14.22 加藤 滉人(1) 名古屋牧の池中
6位 14.72 小林 亮介(2) 有松中
タイムレース 69組 (1.3)
1位 14.38 橋本 翔(2) 有松中
2位 14.58 清田 琉心(1) 有松中
3位 14.58 大村 隆陽(1) 有松中
4位 14.78 小田垣 昴志(1) 名古屋牧の池中
5位 14.93 荒井 幹汰(1) 有松中
6位 16.03 瀬口 大成(1) 神丘中
7位 16.21 倉島 楓馬(1) 有松中
タイムレース【小学】 1組 (-0.5)
1位 13.25 斎藤 大和(6) トライルAC
2位 13.71 松永 惟吹(6) 大須AC
3位 13.98 吉川 琥道(6) 大須AC
4位 14.12 渡辺 陸斗(6) 大須AC
5位 14.28 酒井 啓地(5) なごや陸上ク
6位 14.32 松本 貫汰(6) トライルAC
7位 14.39 燃杭 蓮(5) 大須AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 14.28 武藤 圭史朗(6) なごや陸上ク
2位 14.41 山根 拓士(5) 大須AC
3位 14.60 渡辺 桜丞(6) 大須AC
4位 14.88 長谷川 湊人(6) なごや陸上ク
5位 14.90 山本 虎汰朗(5) 大須AC
6位 15.29 徳川 隆之介(5) 大須AC
7位 15.65 小柳 慎之助(5) 愛知つばさTCA
タイムレース【小学】 3組 (0.2)
1位 15.57 東 耀大(4) 大須AC
2位 15.58 近藤 立梧(5) なごや陸上ク
3位 15.59 野村 颯汰(4) 大須AC
4位 15.85 富山 晃ノ介(4) 大須AC
5位 16.58 宮垣 晴真(5) なごや陸上ク
6位 16.65 金子 周平(5) なごや陸上ク
7位 17.50 大田 陽智(6) 大須AC
タイムレース【小学】 4組 (-0.6)
1位 15.05 後藤 翔太(6) みらいず小
2位 16.45 新田 陸橙(3) 愛知つばさTCA
3位 16.47 後藤 雄琉(5) みらいず小
4位 16.52 森 弥大(4) 大須AC
5位 16.68 福永 逞真(4) 大須AC
6位 17.09 伊藤 千温(5) 大須AC
7位 17.21 伊藤 結平(1) 大須AC
8位 17.27 柴田 有梧(2) 大須AC
タイムレース【小学】 5組 (0.2)
1位 14.38 加藤 和希(6) みらいず小
2位 14.55 佐々木 真斗(6) なごや陸上ク
3位 15.65 新田 恭梧(5) 愛知つばさTCA
4位 16.38 森 翔大(5) なごや陸上ク
5位 16.56 篠原 大征(6) みらいず小
6位 17.99 木下 太誠(3) なごや陸上ク
7位 18.49 古川 駈(2) なごや陸上ク
8位 18.56 大村 駿斗(2) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 6組 (-1.1)
1位 15.61 沢野 凛太郎(4) なごや陸上ク
2位 16.02 市原 蒼士(4) なごや陸上ク
3位 16.06 延永 大和(6) なごや陸上ク
4位 16.10 高岸 柚璃(4) なごや陸上ク
5位 17.41 若林 優真(2) なごや陸上ク
6位 17.47 山崎 晴仁(6) なごや陸上ク
7位 19.75 貝瀬 有(3) なごや陸上ク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 23.11 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 23.44 金谷 晴風(3) 宝神中
3位 23.62 安保 悠介(3) 名古屋御幸山中
4位 23.83 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
5位 24.07 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
6位 24.33 海老 樹(3) 名古屋御幸山中
7位 24.60 酒井 佑真(3) 千種台中
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 23.80 浜田 修伍(3) 名古屋北中
2位 24.29 岩野 大地(3) 名古屋守山中
3位 24.48 木村 海斗(3) 大須AC
4位 24.91 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
5位 25.01 石田 凌也(3) 東海中
6位 25.14 近藤 薫(3) 名古屋御幸山中
7位 25.35 福原 楓(3) 名古屋長良中
8位 25.59 加藤 俊介(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 24.52 清水 鳴(3) 名古屋守山中
2位 24.78 近藤 壮真(3) 名古屋鎌倉台中
3位 25.21 早川 岳琉(3) 北陵中
4位 25.23 小林 駿成(3) 北陵中
5位 25.29 城谷 航希(3) 神丘中
6位 25.43 一山 怜央(3) TSM
7位 25.55 日野 柊(3) 名古屋中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 24.05 成田 俐士(2) 大須AC
2位 25.00 桝田 晃寛(2) 名古屋豊国中
3位 25.01 松本 大輝(3) 名古屋大高中
4位 25.28 小林 紘彰(3) 名古屋牧の池中
5位 25.84 樋口 諒(2) TSM
6位 25.88 岡 優太(3) 汐路中
7位 25.97 高原 耀太(2) 大須AC
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 25.00 浅井 宥哉(2) 名古屋牧の池中
2位 25.07 佐藤 涼(2) 藤森中
3位 25.11 西尾 泰(2) 大須AC
4位 25.26 榎本 結樹(3) 名古屋振甫中
5位 25.35 伊藤 壮宏(3) 名古屋御幸山中
6位 25.37 宮本 拓実(3) 神の倉中
7位 25.53 久野 翔大(2) 藤森中
8位 26.28 磯川 羚(3) 名古屋東港中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 24.15 松岡 佑真(2) 名古屋守山東中
2位 25.67 平田 佳也(3) 日比野中
3位 25.87 木股 和夢(3) なごや陸上ク
4位 26.01 宮下 琳平(3) 神丘中
5位 26.10 服部 寛太(3) 名古屋鎌倉台中
6位 26.12 小森 輝(2) 伊勢山中
7位 26.45 早川 侑志(3) 神の倉中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 25.37 近藤 祥太(2) 大須AC
2位 25.64 西能 正剛(3) はとり中
3位 25.85 源河 悟史(2) 神の倉中
4位 26.09 今村 宇(3) 名古屋大高中
5位 26.63 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
6位 26.78 三枝 航記(3) 名古屋北中
7位 27.49 中武 亮介(3) 豊正中
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 26.68 益山 知己(2) 名古屋千鳥丘中
2位 26.94 三輪 泉吹(2) 名古屋守山東中
3位 27.00 北村 光輝(2) 名古屋豊国中
4位 27.54 柳 智陽(3) 名古屋牧の池中
5位 27.78 佐々木 蔵人(2) 神の倉中
6位 29.00 松本 佑真(1) 北陵中
7位 29.21 加藤 史也(1) 名古屋守山中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 25.38 畑 凛太郎(2) 宝神中
2位 25.65 岡田 晴也(2) 神の倉中
3位 25.87 板橋 幸毅(3) 日比野中
4位 26.05 亀田 拓斗(2) 北陵中
5位 26.07 加藤 優弥(2) 名古屋守山東中
6位 26.28 山田 煌大(1) 汐路中
7位 26.39 貞近 洋太(2) 大須AC
8位 26.90 森下 英明(2) 名古屋吉根中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 26.34 大村 海惺(1) 千種中
2位 26.65 宇佐美 迎(2) 伊勢山中
3位 27.04 高橋 宗汰(2) 大須AC
4位 27.48 落合 泰史(2) 名古屋御幸山中
5位 27.56 小松 祐太(1) 北陵中
6位 27.64 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
7位 27.68 比良 壮惟(2) 大須AC
8位 28.23 小林 航暉(1) 北陵中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 25.81 和久 航大(3) 有松中
2位 25.89 中西 壮太(2) 扇台中
3位 27.13 水野 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中
4位 27.42 浅沼 怜音(2) 名古屋沢上中
5位 28.30 北野 巽(2) 名古屋御幸山中
6位 29.71 小林 輝士(2) 名古屋猪高中
7位 30.18 稲垣 来依(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 27.06 倉橋 凌珂(3) 伊勢山中
2位 27.35 川下 大翔(1) 名古屋猪高中
3位 27.41 山田 悠人(2) 名古屋吉根中
4位 27.64 田中 大貴(2) はとり中
5位 27.90 土橋 泰知(3) 名古屋天神山中
6位 27.94 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中
7位 28.68 森 芦貴(2) 名古屋豊国中
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 25.42 笹原 祥照(2) 大須AC
2位 27.70 岩井 鉄馬(3) 名古屋長良中
3位 27.84 東 慧音(2) 名古屋豊国中
4位 28.06 滝本 和希(2) 宝神中
5位 28.11 川津 拓斗(3) 名古屋港南中
6位 28.21 松久 裕貴(1) 北陵中
7位 29.24 西能 瑛大(1) はとり中
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 25.65 清水 徠翔(2) 大須AC
2位 26.11 鈴木 琉聖(3) 名古屋鳴海中
3位 27.75 金谷 秀三(1) 宝神中
4位 28.71 松田 悠寿(3) 名古屋千鳥丘中
5位 28.72 渡辺 大雅(1) 名古屋猪高中
6位 30.39 横川 蒼貴(1) 千種台中
7位 31.32 高橋 巧(1) 名古屋城山中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 25.76 坪井 桂(2) 大須AC
2位 26.30 渡辺 善平(2) 名古屋沢上中
3位 27.37 山脇 有翔(1) 大須AC
4位 28.61 稲垣 康太(1) 名古屋城山中
5位 30.69 二見 真叶(1) 富士中
6位 31.54 服部 龍一(2) 伊勢山中
7位 32.15 清水 奏(1) 名古屋守山中
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 25.55 加藤 潤(3) 豊正中
2位 26.49 木村 彰汰(3) 名古屋北中
3位 26.72 大江 嶺泰(3) 名古屋北中
4位 27.78 松葉 吉哉(1) 名古屋大高中
5位 28.05 村沢 拓歩(1) 名古屋牧の池中
6位 28.15 松山 心(1) 円上中
7位 29.77 平山 覚士(1) 名古屋守山東中
タイムレース 17組 (0.1)
1位 25.83 木下 紫月(1) 名古屋大高中
2位 25.92 川辺 皓太郎(3) 名古屋猪高中
3位 27.15 水野 和生(1) なごや陸上ク
4位 27.36 近藤 隼人(2) 神の倉中
5位 28.45 大沢 澄杜(1) 有松中
6位 30.82 柘植 翔太(1) 名古屋大高中
7位 34.13 三和田 瀬凪(1) 名古屋大高中
タイムレース 1組
1位 52.76 木村 海斗(3) 大須AC
2位 53.09 鈴木 蒼生(3) はとり中
3位 53.17 酒井 佑真(3) 千種台中
4位 53.69 浦本 爽史(3) 有松中
5位 55.61 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
6位 55.74 近藤 薫(3) 名古屋御幸山中
7位 55.80 大石 鉄平(3) 神の倉中
8位 56.93 春日 叶羽(3) 守山西中
タイムレース 2組
1位 56.69 近藤 灯真(3) 名古屋鎌倉台中
2位 56.94 山崎 啓(3) 名古屋牧の池中
3位 56.99 水野 寛文(3) 藤森中
4位 57.32 児玉 渚生(3) 名古屋大曽根中
5位 57.45 高原 耀太(2) 大須AC
6位 57.79 早川 良磨(3) 守山西中
7位 59.07 鈴木 陽大(3) 名古屋鎌倉台中
8位 59.20 水野 将豪(3) 富士中
タイムレース 3組
1位 56.94 加藤 潤(3) 豊正中
2位 57.40 篠花 琢磨(3) 名古屋城山中
3位 57.66 川住 快成(2) 名古屋御幸山中
4位 58.15 市川 郁海(3) はとり中
5位 58.45 角 航太朗(2) 汐路中
6位 63.95 鈴木 祥平(3) 東海中
7位 69.44 遠山 響輝(2) 北陵中
タイムレース 4組
1位 57.38 足立 優佳(3) はとり中
2位 59.89 森下 敬伍(3) 神の倉中
3位 60.22 安藤 蓮太郎(2) 名古屋猪高中
4位 61.48 林 優磨(2) 北陵中
5位 61.49 比良 壮惟(2) 大須AC
6位 62.22 小田 遥斗(1) 名古屋御幸山中
7位 66.23 小川 蒼月(3) 南山中高
8位 66.62 田中 晴(1) 千種台中
タイムレース 5組
1位 60.66 鈴木 琉聖(3) 名古屋鳴海中
2位 64.38 八木 翔太(3) 扇台中
3位 64.69 貞近 洋太(2) 大須AC
4位 64.98 宮下 遼介(2) 汐路中
5位 65.94 岡 琉翔(1) 名古屋鎌倉台中
6位 71.15 岩川 僚成(1) 名古屋城山中
タイムレース 6組
1位 64.29 樋口 瑛太(1) 当知中
2位 64.81 大久保 卓人(2) TSM
3位 65.35 杉江 快晟(2) 名古屋鳴海中
4位 67.19 松下 煌征(2) 汐路中
5位 69.17 馬場 俊輔(2) 汐路中
6位 71.21 堀 友大郎(1) 汐路中
7位 74.86 月花 亮惺(1) 千種台中
タイムレース 7組
1位 62.09 安井 祐翔(2) 藤森中
2位 66.61 上田 悠聖(2) 名古屋城山中
3位 72.29 伊藤 諒(1) 扇台中
4位 74.67 犬飼 英人(3) 当知中
5位 79.95 西山 朝陽(1) 千種台中
6位 83.21 県 太陽(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 8組
1位 59.47 鈴木 航輔(2) 有松中
2位 67.58 酒井 登和(2) 有松中
3位 69.48 鈴木 晴也(1) 円上中
4位 72.57 石丸 瑞穂(1) 名古屋守山東中
5位 73.63 岡本 浩芽(1) 守山西中
6位 78.27 吉田 航健(1) 有松中
7位 86.68 落合 大和(1) 名古屋守山東中
タイムレース 1組
1位 2.09.13 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
2位 2.09.34 安田 怜生(3) 扇台中
3位 2.12.00 祖父江 将晴(3) 扇台中
4位 2.12.84 バンヴアンヒ フック(3) 名古屋御幸山中
5位 2.13.06 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
6位 2.13.22 鈴木 隆之介(3) 東海中
7位 2.13.69 鵜飼 和(2) 名古屋萩山中
8位 2.14.31 山崎 啓(3) 名古屋牧の池中
9位 2.15.05 大野 暖真(3) 名古屋鳴海中
10位 2.18.05 杉浦 光紀(2) 名古屋御幸山中
11位 2.18.69 山本 和輝(3) 伊勢山中
12位 2.18.86 宇野 春陽(3) 名古屋大高中
13位 2.19.13 森 奏堵(3) 名古屋田光中
タイムレース 2組
1位 2.14.78 橋本 智紀(3) 北陵中
2位 2.15.87 恒川 光央(2) 千種台中
3位 2.16.17 山崎 智哉(2) 名古屋守山東中
4位 2.17.10 大橋 凛生(3) 伊勢山中
5位 2.17.75 大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
6位 2.17.81 夏目 滉太(3) 瑞穂ケ丘中
7位 2.18.80 山下 陸(2) 名古屋牧の池中
8位 2.18.94 満沢 源之介(3) 扇台中
9位 2.19.00 谷口 碧(3) 名古屋猪高中
10位 2.20.36 角 航太朗(2) 汐路中
11位 2.20.53 津坂 天有(3) 名古屋田光中
12位 2.21.24 野中 賢聖(3) 桜田中
13位 2.21.89 佐藤 一真(2) 東海中
タイムレース 3組
1位 2.17.76 社本 大和(3) 南山中高
2位 2.18.46 安井 祐翔(2) 藤森中
3位 2.19.03 宮川 恒(2) 名古屋千鳥丘中
4位 2.20.91 小出 大勢(3) 伊勢山中
5位 2.21.36 柿本 友哉(3) 大須AC
6位 2.21.45 黒野 隆敏(2) 名古屋猪高中
7位 2.24.14 長瀬 公太(3) 北陵中
8位 2.25.47 小関 寿也(2) 名古屋守山東中
9位 2.26.57 永津 圭梧(2) 名古屋守山東中
10位 2.30.19 小林 信智(2) 神の倉中
11位 2.41.35 林 琉羽(2) 名古屋東港中
タイムレース 4組
1位 2.11.07 平野 晴也(3) 神の倉中
2位 2.23.85 平田 真也(2) 宝神中
3位 2.25.30 中山 翔喜(3) 汐路中
4位 2.26.94 本郷 隼哉(3) 豊正中
5位 2.27.36 星野 優輝(3) 名古屋長良中
6位 2.28.76 ウィルカット 海成(2) 名古屋萩山中
7位 2.29.36 神戸 咲汰(2) トライルAC
8位 2.29.48 中田 遥斗(2) 神の倉中
9位 2.30.40 青山 耀祐(1) 名古屋猪高中
10位 2.31.97 田中 康陽(1) 名古屋守山東中
11位 2.33.12 小出 夏輝(3) 名古屋南陽中
12位 2.34.01 佐藤 壮馬(2) 名古屋千鳥丘中
13位 2.40.10 宮崎 至功(2) 富士中
タイムレース 5組
1位 2.20.35 宮田 竜之介(3) 名古屋振甫中
2位 2.23.49 水谷 智哉(2) 汐路中
3位 2.27.19 林 玲緒奈(2) 名古屋矢田中
4位 2.29.07 多湖 遼馬(1) 名古屋沢上中
5位 2.29.47 大黒 翔夢(1) 扇台中
6位 2.30.09 黒田 琉音(2) 名古屋東港中
7位 2.30.86 上田 悠聖(2) 名古屋城山中
8位 2.33.00 秋田 悠伸(2) 神の倉中
9位 2.35.91 近藤 維人(2) 名古屋守山東中
10位 2.37.42 室橋 漣人(2) 名古屋沢上中
11位 2.37.82 大久保 卓人(2) TSM
12位 2.38.35 堀 友大郎(1) 汐路中
13位 2.39.90 川合 一真(1) 名古屋猪高中
タイムレース 6組
1位 2.20.58 近藤 史悠(3) 名古屋振甫中
2位 2.25.56 竹内 駆(2) 名古屋振甫中
3位 2.26.23 森 一馬(2) 有松中
4位 2.28.57 藤方 啓斗(2) 宝神中
5位 2.29.72 山田 隆馬(2) 名古屋吉根中
6位 2.34.61 内木 大賀(1) 汐路中
7位 2.34.95 木村 央希(3) 名古屋南陽中
8位 2.35.23 佐々木 大地(2) 宝神中
9位 2.36.72 高橋 龍之介(2) 名古屋豊国中
10位 2.37.08 重久 大地(2) 神の倉中
11位 2.37.60 坂口 琥太郎(2) 藤森中
12位 2.38.56 青山 宙史(1) 扇台中
13位 2.39.40 鈴木 優磨(2) 名古屋矢田中
タイムレース 7組
1位 2.33.42 セントンゴ シャリフ大駕(1) TSM
2位 2.35.67 景山 智貴(2) 宝神中
3位 2.35.73 斎藤 喜麻(2) 宝神中
4位 2.37.81 中嶋 志穏(2) 有松中
5位 2.37.87 平子 粋勢(1) 名古屋鎌倉台中
6位 2.38.68 細田 悠真(2) 名古屋振甫中
7位 2.38.83 糸井 悠真(1) 名古屋大高中
8位 2.41.88 山田 陸央(1) 名古屋振甫中
9位 2.42.45 山路 航平(1) 名古屋振甫中
10位 2.42.83 伊藤 諒(1) 扇台中
11位 2.45.39 犬飼 英人(3) 当知中
12位 2.46.39 竹谷 侑馬(2) 神の倉中
タイムレース 8組
1位 2.32.32 三谷 准右(1) 扇台中
2位 2.36.34 柴田 健佑(2) 藤森中
3位 2.38.35 片桐 蒼大(1) 名古屋大高中
4位 2.43.71 岡田 晟来(2) 神の倉中
5位 2.44.62 有山 朋輝(2) 有松中
6位 2.46.36 岡島 瑛汰(1) 名古屋振甫中
7位 2.48.24 菊池 昴(2) 名古屋田光中
8位 2.49.65 前田 竜太朗(1) 名古屋猪高中
9位 2.55.56 中村 将梧(1) 扇台中
10位 3.05.26 小貫 郁人(1) 扇台中
タイムレース 9組
1位 2.39.42 猪沢 響(1) 名古屋萩山中
2位 2.39.79 杉江 佑太(1) 名古屋萩山中
3位 2.42.79 近藤 舜流(1) 名古屋萩山中
4位 2.43.01 熊沢 一輝(1) 汐路中
5位 2.44.14 野垣内 櫂(1) 汐路中
6位 2.51.08 早川 昊希(2) 宝神中
7位 2.59.18 掛橋 吏玖(2) 名古屋東港中
8位 3.08.26 菅 隼太(1) 名古屋城山中
9位 3.18.08 寺井 絢智(1) 東海中
タイムレース 10組
1位 2.12.28 阪本 充哉(3) 名古屋長良中
2位 2.27.70 大田 龍宝(2) 名古屋南陽中
3位 2.29.64 木村 一平(2) 北山中
4位 2.34.42 谷 颯介(2) 北山中
5位 2.35.89 村井 陽樹(1) 名古屋千鳥丘中
6位 2.38.25 村沢 拓歩(1) 名古屋牧の池中
7位 2.48.59 石丸 瑞穂(1) 名古屋守山東中
8位 2.49.44 田口 流揮(1) 名古屋守山東中
9位 2.49.86 副田 晴斗(1) 名古屋千鳥丘中
10位 2.50.59 泉川 岳慶(2) 名古屋城山中
11位 2.57.47 笹山 拓海(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース 1組
1位 4.24.16 硲 大晴(3) 日比野中
2位 4.27.41 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
3位 4.32.38 伊藤 海斗(3) 日比野中
4位 4.34.34 向井 優悟(2) 名古屋田光中
5位 4.35.72 大野 暖真(3) 名古屋鳴海中
6位 4.38.13 平野 晴也(3) 神の倉中
7位 4.41.12 大河内 椋介(2) 神丘中
8位 4.41.96 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
9位 4.44.19 山崎 智哉(2) 名古屋守山東中
10位 4.51.32 山本 律希(3) 名古屋守山東中
11位 4.53.74 安藤 碩将(3) 東海中
12位 4.55.09 平原 恭汰(3) 瑞穂ケ丘中
13位 5.00.18 阿部 真輝(3) 宝神中
14位 5.31.83 早川 航生(2) 有松中
タイムレース 2組
1位 4.43.78 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中
2位 4.45.02 佐藤 桜介(3) 名古屋猪高中
3位 4.45.09 植原 淳太(2) 名古屋萩山中
4位 4.46.70 阿部 翔真(3) 名古屋牧の池中
5位 4.48.10 高岡 柾(2) 名古屋大高中
6位 4.48.15 宮田 竜之介(3) 名古屋振甫中
7位 4.50.74 長島 正真(3) 日比野中
8位 4.51.13 近藤 史悠(3) 名古屋振甫中
9位 4.52.14 長谷川 直輝(3) 神の倉中
10位 4.52.95 夏目 滉太(3) 瑞穂ケ丘中
11位 4.52.98 田中 洸(3) 名古屋鎌倉台中
12位 4.54.71 坂野 佑樹(3) 名古屋守山東中
13位 4.55.14 黒野 隆敏(2) 名古屋猪高中
14位 4.56.38 馬場 翔太郎(3) 名古屋萩山中
15位 4.56.40 水谷 智哉(2) 汐路中
16位 4.57.71 大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 3組
1位 4.44.97 長瀬 浩武(3) 藤森中
2位 4.46.89 三輪 泰世(2) 名古屋萩山中
3位 4.47.46 上地 一琉(2) 北陵中
4位 4.58.39 本多 智哉(3) 藤森中
5位 4.58.50 白石 大知(3) 名古屋猪高中
6位 4.59.01 加藤 大嗣(3) 日比野中
7位 5.00.08 手嶋 建太(3) 名古屋城山中
8位 5.00.14 牧野 健太(3) 神の倉中
9位 5.02.02 山田 朔矢(3) 藤森中
10位 5.03.23 宮崎 貫太(3) 扇台中
11位 5.08.18 山本 智央(2) 有松中
12位 5.09.43 古田 叶翔(1) 名古屋鎌倉台中
13位 5.12.18 山田 隆馬(2) 名古屋吉根中
14位 5.17.12 小杉 直史(2) 名古屋守山中
15位 5.21.08 城田 陽貴(2) 名古屋守山中
16位 5.45.00 藤岡 佑文(2) 守山西中
タイムレース 4組
1位 4.57.50 銘苅 太翔(2) 名古屋前津中
2位 4.57.92 後藤 光貴(3) 名古屋猪高中
3位 5.02.23 松田 来人(2) 名古屋田光中
4位 5.03.18 宮内 渉太郎(3) 北陵中
5位 5.04.65 古田 拓磨(3) 藤森中
6位 5.05.13 竹内 駆(2) 名古屋振甫中
7位 5.06.94 飯田 虎大(2) 名古屋鎌倉台中
8位 5.09.63 長坂 祐輝(3) 名古屋鳴海中
9位 5.09.63 佐藤 汰一(3) 神の倉中
10位 5.13.96 森 光輝(1) 桜田中
11位 5.14.03 小関 寿也(2) 名古屋守山東中
12位 5.14.93 石田 健人(2) 名古屋萩山中
13位 5.16.79 永津 圭梧(2) 名古屋守山東中
14位 5.25.03 石黒 稜介(2) 名古屋鎌倉台中
15位 5.29.75 宮崎 至功(2) 富士中
16位 5.45.31 酒井 那於(2) 名古屋鳴海中
タイムレース 5組
1位 5.03.48 青山 耀祐(1) 名古屋猪高中
2位 5.06.73 村木 宣斗(2) 名古屋千鳥丘中
3位 5.09.06 伊藤 蒼人(1) 名古屋御幸山中
4位 5.11.50 木村 一平(2) 北山中
5位 5.11.56 太地 優斗(3) 北山中
6位 5.12.66 増山 奏太(2) 北陵中
7位 5.13.91 岩田 悠希(3) はとり中
8位 5.19.31 宮崎 武洸(3) 宝神中
9位 5.19.79 柴田 健佑(2) 藤森中
10位 5.22.58 吉田 海広(2) 名古屋北中
11位 5.25.92 佐野 颯(2) 名古屋鎌倉台中
12位 5.29.25 佐々木 羽琉(3) 名古屋守山中
13位 5.32.16 谷口 隼翔(3) 宝神中
14位 5.36.37 川合 翔大(2) 名古屋守山中
15位 5.39.57 寺崎 奏太(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 6組
1位 5.07.79 清水 良太(1) 名古屋田光中
2位 5.08.54 富田 佳史(2) 名古屋鳴海中
3位 5.09.09 古橋 慶丈(3) 扇台中
4位 5.09.63 大黒 翔夢(1) 扇台中
5位 5.14.41 中山 翔喜(3) 汐路中
6位 5.14.85 大村 隆陽(1) 有松中
7位 5.17.02 橋本 大輔(2) 名古屋港南中
8位 5.17.10 小林 魁心(1) 名古屋大曽根中
9位 5.17.31 谷向 修(3) 日比野中
10位 5.17.53 鈴木 耀太(1) 当知中
11位 5.18.89 内田 歩(3) 伊勢山中
12位 5.19.43 谷 颯介(2) 北山中
13位 5.20.99 祖父江 一輝(1) 名古屋守山東中
14位 5.23.75 池端 直哉(3) 神丘中
15位 5.29.82 内木 大賀(1) 汐路中
タイムレース 7組
1位 5.08.00 滝 純晴(1) 名古屋牧の池中
2位 5.14.54 安田 実央(1) 名古屋若水中
3位 5.15.04 三浦 拓磨(1) 名古屋千鳥丘中
4位 5.15.15 山崎 翔太(3) 藤森中
5位 5.16.40 近藤 維人(2) 名古屋守山東中
6位 5.16.45 田中 康陽(1) 名古屋守山東中
7位 5.17.09 小林 丈倖(2) 名古屋沢上中
8位 5.17.29 石原 翔太(2) 名古屋萩山中
9位 5.24.59 大宮 泰地(1) 東海中
10位 5.31.96 森 一翔(2) 名古屋大曽根中
11位 5.35.92 古川 丈(1) 名古屋矢田中
12位 5.36.49 吉田 伊吹(2) 名古屋萩山中
13位 5.36.70 橋本 歩大(1) 名古屋萩山中
14位 5.40.05 湯浅 啓聖(3) 藤森中
15位 5.43.06 安部 翔(1) 神の倉中
16位 5.47.57 長木 龍之介(2) 名古屋田光中
タイムレース 8組
1位 5.18.87 峯 陽太(1) 神丘中
2位 5.22.28 森 光希(3) 藤森中
3位 5.27.55 坂野 宇汰(3) 名古屋田光中
4位 5.28.39 酒井 快斗(2) 名古屋矢田中
5位 5.30.02 柴田 惇央(1) 名古屋御幸山中
6位 5.32.64 玉腰 一馬(1) 名古屋矢田中
7位 5.34.20 伊藤 流星(3) はとり中
8位 5.35.04 川合 一真(1) 名古屋猪高中
9位 5.35.37 加藤 滉人(1) 名古屋牧の池中
10位 5.36.28 藤方 啓斗(2) 宝神中
11位 5.37.03 川上 総司(3) 北陵中
12位 5.39.30 伊藤 響(1) 名古屋前津中
13位 5.40.12 村上 瑛亮(2) 名古屋萩山中
14位 5.45.12 増井 悠斗(2) 名古屋鳴海中
15位 5.46.78 佐々木 大地(2) 宝神中
16位 5.55.03 小笠原 丈(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 9組
1位 5.27.17 村井 陽樹(1) 名古屋千鳥丘中
2位 5.29.71 長島 誠吾(1) 日比野中
3位 5.32.54 石原 康成(1) 神丘中
4位 5.36.43 細田 悠真(2) 名古屋振甫中
5位 5.39.86 前田 響(1) 名古屋牧の池中
6位 5.41.62 近藤 舜流(1) 名古屋萩山中
7位 5.42.08 永田 明生(1) 神の倉中
8位 5.42.92 甲田 真一(1) 東海中
9位 5.47.61 南部 恵汰(1) 名古屋猪高中
10位 5.48.42 斎藤 喜麻(2) 宝神中
11位 5.49.47 佐藤 慶大(1) 名古屋御幸山中
12位 5.49.55 名越 哲生(1) 北陵中
13位 5.52.00 水谷 恵琉(1) 名古屋港南中
14位 5.56.24 鈴木 魁津(1) 名古屋沢上中
15位 6.00.25 坂口 琥太郎(2) 藤森中
16位 6.15.85 鈴木 皓貴(2) 東海中
タイムレース 10組
1位 4.56.39 宇野 春陽(3) 名古屋大高中
2位 5.17.55 高橋 大輝(2) 名古屋鳴海中
3位 5.27.39 森 琉維(1) 神の倉中
4位 5.27.96 古川 俊太郎(1) 名古屋守山東中
5位 5.28.01 塚原 慶也(2) 名古屋大曽根中
6位 5.30.90 鈴木 湊音(1) 名古屋守山中
7位 5.31.82 村岡 晴太(1) はとり中
8位 5.39.13 井戸田 樹(1) 神の倉中
9位 5.41.66 吉田 響(1) 千種中
10位 5.43.18 糸井 悠真(1) 名古屋大高中
11位 5.51.78 山田 陸央(1) 名古屋振甫中
12位 5.57.48 山路 航平(1) 名古屋振甫中
13位 5.59.82 前田 竜太朗(1) 名古屋猪高中
14位 6.00.17 松久 裕貴(1) 北陵中
15位 6.10.85 土屋 理久斗(2) 名古屋大曽根中
タイムレース 11組
1位 5.32.46 松田 想矢(3) はとり中
2位 5.33.48 合野 悠太(2) 名古屋鳴海中
3位 5.43.27 西村 航輝(1) 名古屋萩山中
4位 5.45.83 日向野 夏樹(1) 千種中
5位 5.46.78 春山 祐進(1) 神の倉中
6位 5.47.44 西村 晴貴(1) 名古屋萩山中
7位 5.48.28 田口 流揮(1) 名古屋守山東中
8位 5.49.37 西沢 樹(1) 東海中
9位 5.52.94 有山 朋輝(2) 有松中
10位 5.56.85 城所 寿樹(2) 有松中
11位 6.06.59 井上 結太(1) 伊勢山中
12位 6.28.45 今井 登夢(1) 名古屋前津中
13位 6.36.05 木村 龍平(2) 名古屋牧の池中
14位 6.36.39 竹川 翔(2) 名古屋鳴海中
15位 6.45.36 柴田 侑季(1) 北陵中
16位 7.22.12 崎原 建吾(2) 名古屋大曽根中
タイムレース 12組
1位 5.32.30 中嶋 志穏(2) 有松中
2位 5.40.29 谷口 晴張(1) 名古屋鳴海中
3位 5.47.14 横山 理世(2) 南山中高
4位 5.55.28 熊沢 一輝(1) 汐路中
5位 5.59.30 増井 琉月(1) 名古屋鳴海中
6位 6.06.51 猪沢 響(1) 名古屋萩山中
7位 6.11.42 岡島 瑛汰(1) 名古屋振甫中
8位 6.22.03 杉江 佑太(1) 名古屋萩山中
9位 6.30.02 内田 瑛啓(3) 東海中
10位 6.33.81 近藤 礼(2) 富士中
11位 6.34.92 松尾 幸大(1) 千種中
12位 6.37.64 小川 大輝(1) 名古屋大曽根中
13位 7.07.39 三浦 大河(1) 名古屋大曽根中
14位 7.28.40 古川 力弥(1) 千種中
タイムレース 13組
1位 5.32.81 片桐 蒼大(1) 名古屋大高中
2位 5.33.16 加藤 真智(1) 藤森中
3位 5.48.31 山本 陸(1) 神の倉中
4位 5.53.71 田島 湊(1) 神丘中
5位 5.55.81 近藤 大介(1) 神の倉中
6位 6.02.26 山口 正太郎(1) 藤森中
7位 6.02.32 柴田 幸侑(1) 藤森中
8位 6.05.50 加藤 元輝(1) 藤森中
9位 6.09.78 小谷 怜凰(1) 千種中
10位 6.09.97 本田 悠人(1) 東海中
11位 6.18.78 大谷 颯夏(1) 名古屋沢上中
12位 6.23.84 伊藤 一朗(1) 藤森中
13位 6.25.84 遠山 暖(1) 藤森中
14位 6.26.95 菅 隼太(1) 名古屋城山中
15位 6.28.16 和佐野 颯季(1) 藤森中
タイムレース 14組
1位 5.08.78 小池 隆仁(2) 愛知中
2位 5.09.21 田崎 理人(2) 北山中
3位 5.35.80 塚本 颯真(1) 神丘中
4位 5.38.32 佐藤 夕真(3) 名古屋南陽中
5位 5.39.67 玉村 海人(1) 神丘中
6位 5.44.15 谷内 映太(2) 名古屋北中
7位 5.45.19 山戸 佳秋(3) 名古屋矢田中
8位 5.46.29 竹村 潤(1) 南山中高
9位 6.14.22 村瀬 裕太郎(1) 名古屋豊国中
10位 6.23.33 日巻 政人(2) 有松中
11位 6.35.23 細川 朔太郎(1) 名古屋豊国中
12位 6.46.81 江藤 文哉(1) 名古屋守山中
13位 6.55.05 松浦 瑠希(1) 名古屋沢上中
14位 7.32.96 織田 莉秀(1) 名古屋城山中
15位 8.10.65 笠嶋 大翔(1) 藤森中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 15.22 坂井 大一(2) TSM
2位 15.58 小幡 浩生(3) 神丘中
3位 15.65 田中 博登(3) 藤森中
4位 15.77 久次米 慶(3) 富士中
5位 16.29 伊東 蓮之助(3) 東海中
6位 17.45 斎藤 煌(3) 名古屋守山東中
7位 18.17 三輪 漣(3) 名古屋吉根中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 16.47 樋口 諒(2) TSM
2位 17.76 西崎 伊織(2) 名古屋前津中
3位 17.77 片方 優希(3) 神の倉中
4位 18.46 竹内 徹平(2) 藤森中
5位 18.61 名和 凛人(3) 有松中
6位 20.77 松隈 祥英(2) 藤森中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 19.60 近藤 祥太(2) 大須AC
2位 20.06 大平 逢生(1) 大須AC
3位 20.29 今田 悠之介(2) 名古屋萩山中
4位 20.60 安藤 一哉(1) 大須AC
5位 20.76 竹内 友哉(3) 伊勢山中
6位 21.03 浅井 結翔(2) 名古屋守山中
7位 21.19 富田 鷹佑(2) 汐路中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 21.51 島村 遥(1) 有松中
2位 22.16 林 奏人(1) 円上中
3位 24.90 荒井 幹汰(1) 有松中
タイムレース 1組
1位 44.50名古屋御幸山中
2位 45.69桜田中
3位 45.78北陵中
4位 46.12有松中
5位 46.29名古屋萩山中
6位 47.91扇台中
7位 48.31千種中
タイムレース 2組
1位 46.09名古屋猪高中
2位 46.14東海中
3位 46.15富士中
4位 46.26神丘中
5位 46.31名古屋守山中
6位 46.39名古屋大高中
7位 46.40神の倉中
8位 50.19扇台中
タイムレース 3組
1位 46.78藤森中
2位 47.57名古屋吉根中
3位 47.62名古屋北中
4位 47.67伊勢山中
5位 47.93名古屋振甫中
6位 47.99藤森中
7位 48.38宝神中
タイムレース 4組
1位 47.24名古屋長良中
2位 48.17名古屋萩山中
3位 48.48名古屋牧の池中
4位 49.33汐路中
5位 50.34名古屋前津中
6位 51.85守山西中
タイムレース 5組
1位 48.10はとり中
2位 48.55名古屋中
3位 49.22名古屋東港中
4位 49.32日比野中
5位 49.75名古屋鎌倉台中
6位 51.42藤森中
タイムレース 6組
1位 49.71名古屋港南中
3位 49.83南山中高
4位 49.98有松中
5位 50.55名古屋豊国中
6位 50.66桜田中
7位 50.84名古屋千鳥丘中
タイムレース 7組
1位 48.61名古屋鳴海中
2位 49.57名古屋城山中
3位 49.93千種台中
4位 50.15神の倉中
5位 51.61神丘中
6位 53.08萩山中C
タイムレース 8組
1位 46.40大須AC
2位 48.45豊正中
3位 49.53大須AC
4位 50.51はとり中
5位 52.47北山中
6位 52.95円上中
7位 53.61伊勢山中
タイムレース 1組
1位 3.44.53名古屋守山中
2位 3.45.57北陵中
3位 3.48.37はとり中
4位 3.52.88名古屋鎌倉台中
5位 3.57.90藤森中
6位 3.59.24名古屋牧の池中
7位 4.15.35藤森中
タイムレース 2組
1位 3.44.58守山西中
2位 3.46.69大須AC
3位 3.52.50神の倉中
4位 3.53.06名古屋田光中
5位 4.01.23汐路中
6位 4.15.73当知中
タイムレース 3組
1位 3.51.22名古屋大高中
2位 3.54.05名古屋萩山中
3位 3.56.53有松中
4位 4.10.29名古屋吉根中
5位 4.21.74はとり中
決勝
1位 1.69 久乘 龍志(3) 汐路中
2位 1.69 森下 開陸(3) 伊勢山中
3位 1.60 平出 歩夢(3) 扇台中
4位 1.60 渕 晃太朗(3) 桜田中
5位 1.60 大辻 楽(2) 名古屋萩山中
6位 1.60 ムトクララタ アルファレイ(2) 名古屋牧の池中
7位 1.60 星川 陽向(2) 当知中
8位 1.55 武村 弥(3) 名古屋吉根中
9位 1.55 山田 悠人(3) 名古屋牧の池中
10位 1.55 吉田 零輝(3) 名古屋長良中
11位 1.55 小島 優矢(2) 扇台中
12位 1.50 金田 卓也(2) 汐路中
13位 1.50 松本 遼(2) 藤森中
14位 1.50 上田 貴大(2) 名古屋御幸山中
15位 1.50 折付 歩夢(2) 名古屋萩山中
16位 1.50 品谷 颯希(1) 名古屋猪高中
17位 1.45 富田 諒祐(3) 扇台中
17位 1.45 坂口 蒼瑚(2) 名古屋御幸山中
19位 1.45 末吉 颯人(2) 名古屋守山中
20位 1.40 二村 翔太(2) 千種台中
21位 1.40 内藤 樹(1) 扇台中
22位 1.35 白川 樹(1) 名古屋豊国中
23位 1.35 岡田 蛍(2) 名古屋豊国中
24位 1.30 江口 大悟(1) 名古屋猪高中
25位 1.30 北山 輝(1) 汐路中
25位 1.30 本間 大智(1) 扇台中
27位 1.30 小山 翔太郎(1) 名古屋萩山中
28位 1.30 平岡 真(1) 汐路中
29位 1.25 山下 心之介(1) 名古屋守山東中
29位 1.25 田中 湊(1) 名古屋鎌倉台中
31位 1.25 野村 春斗(1) 名古屋鎌倉台中
31位 1.25 成瀬 煌真(1) 扇台中
決勝
1位 3.10 貝沼 慶一郎(3) 当知中
2位 2.80 鈴木 凱斗(3) 扇台中
3位 2.60 久世 優埜(2) 円上中
4位 2.20 市川 夢来(2) 名古屋前津中
5位 2.20 福田 一希(2) はとり中
6位 2.00 原 大輔(2) 名古屋前津中
7位 1.80 山本 翔大(2) 名古屋前津中
8位 1.80 小林 祐史(2) はとり中
決勝
1位 6.12 (0.2) 山本 寧王(3) 名古屋天神山中
2位 5.94 (0.2) 北条 遥人(3) 有松中
3位 5.87 (-0.4) 松尾 晃成(3) 扇台中
4位 5.85 (-0.5) 中村 光希(3) 名古屋萩山中
5位 5.84 (-0.4) 丹羽 輝勝(3) 当知中
6位 5.74 (1.0) 秋田 悠(3) 桜田中
7位 5.67 (-0.8) 山田 悠世(2) 名古屋御幸山中
8位 5.66 (0.6) 吉川 遥和(3) TSM
9位 5.57 (-1.0) 野瀬 将矢(3) 名古屋猪高中
10位 5.53 (0.7) 向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
11位 5.43 (-0.1) 田渕 元翔(3) 名古屋吉根中
12位 5.40 (1.6) 福島 航太郎(3) 北山中
13位 5.38 (1.1) 滝下 修作(2) 名古屋猪高中
14位 5.37 (1.7) 石田 凌也(3) 東海中
15位 5.32 (0.2) 橋本 維人(2) 名古屋守山東中
16位 5.30 (0.8) 成田 俐士(2) 大須AC
17位 5.27 (0.3) 長坂 知侑(3) 名古屋天神山中
18位 5.24 (0.0) 西尾 泰(2) 大須AC
19位 5.05 (-0.1) 佐藤 佑紀(3) 伊勢山中
20位 5.03 (-0.5) 飯田 孝太(3) 有松中
21位 4.99 (-0.7) 北井 敬一朗(2) 名古屋中
22位 4.95 (-0.6) 松元 優河(3) 名古屋東港中
23位 4.93 (-0.4) 小林 広飛(3) 豊正中
24位 4.84 (-0.9) 川村 悠(3) 名古屋中
25位 4.82 (1.3) 守川 毅(2) トライルAC
26位 4.77 (-1.6) 奥田 惟月(1) 名古屋北中
27位 4.77 (-0.1) 中村 柊哉(2) 名古屋港南中
28位 4.73 (-0.3) 高橋 吾歩(2) 富士中
29位 4.72 (-0.5) 古居 貫太(2) 扇台中
30位 4.69 (0.4) 市川 圭祐(3) 桜田中
31位 4.68 (0.0) 坂 拓磨(2) 名古屋千鳥丘中
32位 4.68 (-1.0) 西嶋 晃佑(1) 名古屋鳴子台中
33位 4.67 (0.1) 井戸田 晋輔(2) 汐路中
34位 4.66 (-0.3) 加藤 心洋(2) 有松中
35位 4.64 (0.0) セントンゴ シャリフ大駕(1) TSM
36位 4.57 (-0.3) 日巻 政人(2) 有松中
37位 4.56 (-0.1) 大石 暖人(1) 神の倉中
38位 4.52 (-0.1) 柳 遥翔(3) 名古屋港南中
39位 4.50 (-1.4) 宮下 遼介(2) 汐路中
40位 4.50 (1.1) 富田 歩佑(1) 名古屋豊国中
41位 4.50 (0.9) 鈴木 陽太(1) 名古屋豊国中
42位 4.49 (-1.0) 島田 颯馬(2) 名古屋萩山中
43位 4.42 (1.1) 水野 絢星(2) 扇台中
44位 4.39 (-0.3) 石津 翔瑛(3) 日比野中
45位 4.38 (-0.9) 吉岡 里都(1) 名古屋千鳥丘中
46位 4.38 (0.2) 三輪 ?之(2) 名古屋御幸山中
47位 4.35 (0.1) 浦浜 響平(3) 名古屋中
48位 4.32 (0.1) 小林 神楽(2) 名古屋守山東中
49位 4.30 (0.4) 平野 航介(2) 藤森中
50位 4.30 (0.0) 清水 遥斗(2) 扇台中
50位 4.30 (0.6) 山本 智央(2) 有松中
52位 4.27 (0.9) 村松 大樹(3) 名古屋長良中
53位 4.22 (-0.3) 山田 煌大(1) 汐路中
54位 4.20 (0.6) 諏訪 拓海(1) 名古屋猪高中
55位 4.16 (0.2) 堀 大進(2) 名古屋豊国中
56位 4.15 (-1.4) 柴田 祐吾(2) 名古屋守山東中
57位 4.13 (-0.4) 酒井 登和(2) 有松中
58位 4.12 (-0.7) 塚本 陽太(1) 汐路中
59位 4.10 (-1.2) 加藤 榛乙(2) 名古屋城山中
60位 4.09 (-0.6) 小県 諒(1) 扇台中
61位 4.09 (1.5) 水野 巧海(3) 伊勢山中
62位 4.09 (-1.4) 橋本 珠(1) 北山中
63位 4.08 (0.0) 古川 丈(1) 名古屋矢田中
64位 4.06 (-2.1) 大野 純之介(1) 汐路中
65位 4.06 (-0.3) 久米 政吾(2) 伊勢山中
66位 4.04 (-1.6) 林 泰雅(1) 名古屋長良中
67位 4.01 (-0.1) 羽田野 雄大(2) 汐路中
68位 3.98 (-1.5) 峰 翼(1) 守山西中
69位 3.93 (-0.9) 伊能 成(2) 藤森中
70位 3.91 (-0.6) 石井 佑弥(2) 汐路中
71位 3.88 (-0.2) 山口 遼真(1) 扇台中
72位 3.78 (1.7) 上田 剛士(1) 汐路中
73位 3.78 (-1.4) 野垣内 櫂(1) 汐路中
74位 3.74 (-0.1) 沢井 然平(1) 名古屋鎌倉台中
75位 3.74 (-1.0) 五島 颯太(2) 名古屋萩山中
76位 3.72 (-2.8) 平岡 真(1) 汐路中
77位 3.71 (0.0) 大石 唯登(1) 名古屋長良中
78位 3.65 (1.0) 伊藤 健心(1) 名古屋守山東中
79位 3.64 (0.8) 山吹 侑(1) 汐路中
80位 3.62 (-0.2) 棚橋 正貴(2) 藤森中
81位 3.62 (1.5) 辻村 悠翔(1) 名古屋御幸山中
82位 3.59 (-0.4) 板倉 継悟(1) 神の倉中
83位 3.57 (-0.8) 倉島 楓馬(1) 有松中
84位 3.50 (-0.7) 和田 航星(1) 扇台中
85位 3.49 (-0.8) 山内 真之介(1) 名古屋鳴子台中
86位 3.25 (-0.7) 守山 雄翔(1) 名古屋鳴子台中
87位 3.18 (1.7) 山本 真聡(1) 名古屋猪高中
88位 3.17 (1.1) 宮嶋 春輝(3) 名古屋吉根中
89位 3.15 (1.7) 宮嶋 勇輝(3) 名古屋吉根中
90位 3.12 (-0.4) 忠地 輝(1) 名古屋長良中
91位 3.12 (-0.3) 佐藤 侑琉(1) 汐路中
92位 3.11 (-0.4) 木下 朋風(2) 藤森中
93位 3.11 (-1.1) 森川 蒼資(1) 名古屋鳴子台中
94位 3.02 (-0.5) 松尾 宙麒(1) 神の倉中
95位 3.01 (0.4) 河副 隼也(1) 神の倉中
96位 2.94 (-0.5) 山田 大翔(1) 神の倉中
97位 2.87 (-0.7) 中村 悠伸(1) 有松中
98位 2.82 (-0.8) 小出 琳太郎(1) 名古屋長良中
決勝
1位 12.35 (0.9) 中村 光希(3) 名古屋萩山中
2位 11.94 (-0.8) 小島 想矢(3) 扇台中
3位 10.87 (2.1) 小橋 光貴(2) はとり中
4位 10.53 (0.7) 吉川 遥和(3) TSM
決勝
1位 12.96 今村 桂也(3) 名古屋鎌倉台中
2位 11.09 佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中
3位 10.91 奥田 壮志(3) 名古屋萩山中
4位 10.85 生森 直希(3) 名古屋牧の池中
5位 10.71 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
6位 10.26 伊藤 瑛心(3) 北陵中
7位 9.85 有本 光希(3) TSM
8位 9.76 吉川 一葉(3) TSM
9位 9.68 近藤 誠矢(3) 名古屋御幸山中
10位 9.67 渡辺 快(2) 名古屋萩山中
11位 9.36 山口 暁士(1) 名古屋大高中
12位 9.25 小橋 琉生(2) 名古屋御幸山中
13位 8.61 山田 桜雅(2) 名古屋港南中
14位 8.38 佐藤 蒼太(2) 藤森中
15位 8.28 羽鳥 泰延(3) 藤森中
16位 8.20 近藤 孝成(1) 名古屋御幸山中
17位 8.09 岩間 奏樹(2) 北陵中
18位 8.04 小野 十哉(3) 北陵中
19位 8.01 奥原 拓也(1) 宝神中
20位 7.81 杉本 翔哉(1) 名古屋守山中
21位 7.70 近藤 大和(3) 名古屋吉根中
22位 7.70 内ケ島 梁太(3) 瑞穂ケ丘中
23位 7.48 橋本 翔(2) 有松中
24位 7.48 加藤 諒也(1) 名古屋鎌倉台中
25位 6.92 笹原 隼汰(3) 瑞穂ケ丘中
26位 6.86 ムトクララタ コフィ(1) 名古屋牧の池中
27位 6.83 杉田 一真(2) 名古屋守山中
28位 6.82 清水 凛音(1) 藤森中
29位 6.45 大島 隆輔(2) 扇台中
30位 6.41 北山 輝(1) 汐路中
31位 6.41 岸上 栞大(3) 名古屋吉根中
32位 6.35 土本 陽翔(1) 名古屋大高中
33位 6.23 棚林 優太(1) 名古屋牧の池中
34位 6.18 岸田 晴斗(1) 汐路中
35位 6.13 杉村 想良(2) 名古屋前津中
36位 6.12 杉村 晴輝(3) 汐路中
37位 5.62 小野 錦之介(1) 北陵中
38位 5.13 奈良 泰河(1) 北陵中
39位 5.07 内川 友翔(2) はとり中
40位 5.06 浅野 巧成(2) はとり中
41位 4.91 古川 幸大(1) 名古屋萩山中
42位 4.88 加藤 啓芳(1) 有松中
43位 4.79 太田 樹(1) 名古屋守山東中
44位 4.65 原田 櫂(1) 有松中
45位 4.45 藤沢 一遥(1) 名古屋守山東中
46位 4.33 藤岡 煌大(1) 扇台中
47位 4.19 織田 将大(1) 扇台中
48位 4.08 梅津 慧大(1) 有松中
決勝
1位 31.24 生森 直希(3) 名古屋牧の池中
2位 28.19 有本 光希(3) TSM
3位 26.87 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
4位 26.64 近藤 誠矢(3) 名古屋御幸山中
5位 26.13 吉川 一葉(3) TSM
6位 23.58 佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中
7位 22.22 渡辺 快(2) 名古屋萩山中
8位 22.06 藤田 雅幸(3) 汐路中
9位 19.81 伊藤 瑛心(3) 北陵中
10位 18.58 杉村 想良(2) 名古屋前津中
11位 18.40 馬場 俊輔(2) 汐路中
12位 18.06 松下 煌征(2) 汐路中
13位 18.01 加藤 建都(2) 名古屋御幸山中
14位 16.39 安藤 万桜(2) 汐路中
15位 15.34 杉村 晴輝(3) 汐路中
16位 14.81 羽田野 雄大(2) 汐路中
17位 13.57 高田 丈一(2) 汐路中
18位 12.67 柳川 瑛(1) 汐路中
19位 12.42 羽鳥 泰延(3) 藤森中
20位 11.68 中川 椋太(2) 汐路中
21位 11.63 藤沢 一遥(1) 名古屋守山東中
22位 11.49 松山 裕樹(1) 汐路中
23位 8.01 佐藤 侑琉(1) 汐路中
決勝
1位 58.22 鹿間 大聖(2) 北山中
2位 52.33 岩坂 レオン(2) 名古屋牧の池中
3位 51.45 西田 泰音(2) 名古屋大曽根中
4位 51.15 津田 拓実(3) 神丘中
5位 49.83 成田 爽良(3) 名古屋千鳥丘中
6位 49.28 宮田 稜大(3) 名古屋前津中
7位 47.52 井上 幹大(3) 名古屋御幸山中
8位 47.22 原田 康之介(3) 藤森中
9位 45.77 内田 琉介(3) 名古屋守山東中
10位 44.72 富田 海星(2) 名古屋大曽根中
11位 39.18 藤田 雅幸(3) 汐路中
12位 38.25 久次米 慶(3) 富士中
13位 37.54 前田 樹輝(1) 名古屋御幸山中
14位 37.18 和田 素直(3) 名古屋吉根中
15位 37.17 大西 和誠(3) 富士中
16位 36.99 竹内 優司(3) 桜田中
17位 36.87 安藤 万桜(2) 汐路中
18位 36.64 加藤 建都(2) 名古屋御幸山中
19位 36.16 溝田 晃生(3) 名古屋吉根中
20位 35.72 竹河 朝陽(3) 名古屋吉根中
21位 35.19 松尾 真人(1) 名古屋牧の池中
22位 34.43 岡村 創央(1) 名古屋鎌倉台中
23位 33.85 大沢 勇介(1) 汐路中
24位 33.81 吉野 晴斗(3) 名古屋矢田中
25位 32.66 加藤 輝(2) 名古屋中
26位 32.36 小沢 咲公(1) 名古屋守山東中
27位 32.34 太田 樹(1) 名古屋守山東中
28位 31.50 壁山 柚仁(2) 名古屋大曽根中
29位 28.77 巣守 航輔(2) 神丘中
30位 28.59 高橋 好誠(1) 名古屋港南中
31位 27.92 嶺井 小鉄(2) 名古屋豊国中
32位 27.45 梅津 慧大(1) 有松中
33位 27.43 磯谷 侑杏(1) 名古屋沢上中
34位 26.81 世森 多輝(2) 名古屋若水中
35位 25.05 磯部 元志(1) 汐路中
36位 24.21 鈴木 寛也(1) 汐路中
37位 23.94 池田 龍正(2) 北山中
38位 22.97 世森 佳弥(1) 名古屋若水中
39位 22.36 綿貫 壮真(1) 神丘中
40位 19.91 中村 奏志(1) 有松中
41位 18.55 吉田 鹿之介(3) 名古屋若水中
42位 17.91 影井 僚太(1) 名古屋守山中
43位 16.43 原田 櫂(1) 有松中
44位 15.31 目黒 詮大(1) 当知中
45位 14.98 加藤 隆豊(1) 名古屋若水中
46位 14.12 加藤 啓芳(1) 有松中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.0)
1位 12.46 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中
2位 12.77 今瀬 日菜(2) 名古屋守山中
3位 12.81 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中
4位 12.98 水谷 文祢(2) 千種台中
5位 13.03 美濃島 妃夏(3) 名古屋振甫中
6位 13.19 曽我 和花(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 13.03 井東 明日佳(3) 藤森中
2位 13.04 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
3位 13.09 藤原 杏優(3) 名古屋御幸山中
4位 13.16 重松 若奈(2) 名古屋振甫中
5位 13.20 兼田 茉奈(3) 藤森中
6位 13.26 市岡 由羽(3) 桜田中
7位 13.31 椎屋 怜奈(3) TSM
8位 13.44 井上 瑠波(3) 汐路中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 13.32 越野 友(3) 神丘中
2位 13.33 太田 菜羽(3) 扇台中
3位 13.47 田村 早樹子(3) 北山中
4位 13.48 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
5位 13.62 熊谷 柚希(2) 名古屋御幸山中
6位 13.75 木下 和奏(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.47 内山 美香(3) 名古屋矢田中
2位 13.50 浜田 結姫(1) 名古屋大高中
3位 13.63 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
4位 13.64 入口 未悠(1) 名古屋御幸山中
5位 13.70 堀場 結子(3) 名古屋守山東中
6位 13.72 宇佐美 広菜(3) 名古屋鎌倉台中
7位 13.81 前田 陽菜(3) はとり中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 13.59 後藤 杏莉(3) 名古屋大高中
2位 13.61 太田 かのん(3) 名古屋東港中
3位 13.63 高野 美優(3) 名古屋大高中
4位 13.68 田口 羚(3) 当知中
5位 13.72 藤居 可奈子(3) 藤森中
6位 13.75 松葉 桃香(3) 桜田中
7位 13.78 馬場 玲奈(2) 名古屋千鳥丘中
8位 13.89 新蔵 路琉(2) はとり中
タイムレース 6組 (1.6)
1位 13.48 小林 菜々(3) 名古屋吉根中
2位 13.57 望月 結衣(1) 名古屋振甫中
3位 13.61 堀田 茉利(3) 名古屋吉根中
4位 13.75 豊嶋 美緒莉(3) 北陵中
5位 13.82 宮崎 紗和(2) 名古屋守山中
6位 13.92 高橋 愛萌(3) 名古屋吉根中
7位 13.97 田島 来華(3) 扇台中
8位 14.36 佐分 七菜(1) 富士中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 13.60 日比野 亜樹(2) 名古屋千鳥丘中
2位 13.69 前田 裕菜(3) 扇台中
3位 13.84 堤 智菜美(2) 名古屋振甫中
4位 13.89 加藤 杏菜(2) 名古屋守山中
5位 14.10 小林 満香(2) 千種台中
6位 14.17 岡本 愛佑香(3) 神丘中
7位 14.24 下村 織代(2) 名古屋千鳥丘中
8位 14.53 金子 真央(2) 神丘中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 13.91 森田 陽乃(2) 名古屋猪高中
2位 13.91 川口 美沙(3) 名古屋港南中
3位 14.05 中西 桜穂(2) 扇台中
4位 14.06 高木 優那(3) 名古屋鎌倉台中
5位 14.14 余語 柚奈(1) 名古屋大高中
6位 14.16 大沢 由奈(3) 名古屋鎌倉台中
7位 14.30 東藤 亜依(2) 北山中
8位 14.89 鎌塚 きおら(2) 守山西中
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 13.82 平川 里桜(2) 藤森中
2位 13.90 宮木 真菜(3) 千種台中
3位 13.93 中村 菜那子(2) 桜田中
4位 13.99 谷口 真愛(3) 名古屋振甫中
5位 14.26 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
6位 14.27 梅津 結衣(2) 宝神中
7位 14.30 谷口 碧(3) 名古屋振甫中
8位 14.40 中山 咲弥(2) 名古屋前津中
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 13.80 内藤 利穏(2) 名古屋守山東中
2位 14.08 近藤 実侑(2) 桜田中
3位 14.16 池田 菜々(3) 名古屋東港中
4位 14.33 池田 花音(2) 名古屋鎌倉台中
5位 14.53 石原 花恋(1) 名古屋御幸山中
6位 14.60 船田 愛珠(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 14.05 春日 乃亜(2) 名古屋東港中
2位 14.08 斎藤 美羽(2) 名古屋東港中
3位 14.33 深谷 遥(3) 名古屋鳴海中
4位 14.50 竹内 陽香(1) 千種台中
5位 14.53 田中 碧紗(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 14.00 林 緒美(1) 神の倉中
2位 14.03 床並 百合奈(3) 神丘中
3位 14.04 朝倉 愛(1) 北山中
4位 14.05 林 あかり(3) 名古屋城山中
5位 14.24 小川 花凛(3) 名古屋萩山中
6位 14.33 伊藤 衣舞(3) 千種中
7位 14.39 河原 漣(2) 桜田中
タイムレース 13組 (0.7)
1位 13.96 山口 瑠夏(3) 名古屋千鳥丘中
2位 14.08 長岩 愛菜(3) 名古屋千鳥丘中
3位 14.24 前沢 凛(2) 神丘中
4位 14.31 伊藤 里奈(2) 名古屋港南中
5位 14.40 笹田 仁琴(1) 名古屋守山中
6位 14.40 高橋 穂百(3) 名古屋吉根中
7位 14.58 中野 りん(3) 宝神中
8位 15.18 草野 絢子(1) 富士中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 14.16 和泉 美羽(2) 名古屋牧の池中
2位 14.46 沢 愛結(1) 名古屋振甫中
3位 14.54 鈴木 心彩(3) 伊勢山中
4位 14.55 中野 那海(1) 名古屋御幸山中
5位 14.57 藤根 遥奈(2) 名古屋長良中
6位 14.66 村上 瑠菜(3) 名古屋南陽中
7位 14.68 向井 祐月(3) 伊勢山中
8位 15.93 萩原 紗良(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 14.12 藤原 陽奈(1) はとり中
2位 14.27 和田 唯花(3) 名古屋萩山中
3位 14.30 相馬 優衣(2) 名古屋大高中
4位 14.67 松下 若菜(2) 名古屋鎌倉台中
5位 14.73 浜嶋 郁見(1) 名古屋萩山中
6位 14.77 棚村 陽南(2) 名古屋振甫中
7位 14.84 加藤 唯薫(2) 伊勢山中
8位 16.12 三井 まり(2) 名古屋大曽根中
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 14.20 浜崎 未来翔(3) 名古屋守山東中
2位 14.37 平田 百花(3) 名古屋鎌倉台中
3位 14.49 小笠原 舞(3) 名古屋城山中
4位 14.65 松波 百音(2) 神丘中
5位 14.98 日高 里菜(2) 千種台中
6位 15.12 浜口 亜衣椰(1) 名古屋前津中
タイムレース 17組 (-1.6)
1位 14.24 千賀 理紗(3) 神丘中
2位 14.48 加藤 美月(3) 名古屋吉根中
3位 14.68 岡安 悠哩(3) 有松中
4位 14.77 横地 恵実(2) 瑞穂ケ丘中
5位 14.86 竹内 彩紗(2) 名古屋守山中
6位 14.95 安藤 百椛(1) 名古屋守山東中
7位 15.09 加藤 志奈(3) 名古屋長良中
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 14.52 前田 こころ(1) 名古屋鎌倉台中
2位 14.56 藤山 莉子(2) 北山中
3位 14.65 柴田 優海(2) 名古屋吉根中
4位 14.74 宇野 紗綾(2) 藤森中
5位 14.78 樋川 実玖(2) 名古屋守山中
6位 14.80 磯中 陽和(3) 神の倉中
7位 15.01 山本 七愛(3) 名古屋鳴子台中
8位 15.29 磯部 なの(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 14.44 永坂 菜々子(1) 名古屋猪高中
2位 14.58 松井 美月(2) 有松中
3位 14.68 飛永 りら(2) 北陵中
4位 14.75 加藤 優来(1) 名古屋振甫中
5位 14.80 望月 香菜美(1) 千種台中
6位 14.85 和田 遥(2) 有松中
7位 14.85 田中 美羽(2) 名古屋千鳥丘中
8位 15.14 藤本 燈子(1) 汐路中
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 14.58 山田 夏未(3) 名古屋鳴海中
2位 14.68 前田 栞菜(1) 扇台中
3位 14.87 久連石 志帆(2) 名古屋振甫中
4位 14.88 樋口 翠(3) 名古屋振甫中
5位 15.01 大島 妃惟(1) 扇台中
6位 15.05 佐竹 美咲(3) 富士中
7位 15.14 小倉 優月(2) 宝神中
8位 15.15 青柳 美優(2) 名古屋東港中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 14.43 森 文乃(1) 桜田中
2位 14.52 木村 菜々花(3) 日比野中
3位 14.78 斎藤 麻子(2) 神丘中
4位 14.89 飯田 望愛(3) 名古屋守山東中
5位 14.89 沢田 明矢乃(2) 北陵中
6位 14.91 鶴賀 心埜(2) 名古屋港南中
7位 14.93 高木 心陽(2) 汐路中
8位 15.21 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 14.62 平野 友香子(3) 名古屋豊国中
2位 14.68 岡谷 花音(1) 守山西中
3位 14.86 河戸 咲希(1) 名古屋守山東中
4位 15.10 安田 理佐子(3) 名古屋鳴子台中
5位 15.16 樋口 風香(3) 扇台中
6位 15.24 喜屋式 さくら(2) 名古屋港南中
7位 15.28 宮崎 思羽(1) 名古屋鳴子台中
8位 15.30 近藤 桜(3) 当知中
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 14.31 鳥居 ゆめ(3) はとり中
2位 14.59 丹羽 葵(2) 神丘中
3位 14.76 川端 かの子(2) 神丘中
4位 14.77 水野 葉月(1) 名古屋城山中
5位 15.07 田中 愛結奈(2) 名古屋鎌倉台中
6位 15.09 藤井 由奈(3) 円上中
7位 15.12 辻村 柚羽(3) 名古屋牧の池中
8位 15.24 柘植 菜月(2) 富士中
タイムレース 24組 (-0.9)
1位 14.26 山下 実歩(2) 藤森中
2位 14.52 三谷 梨愛(1) 名古屋守山中
3位 14.76 伊藤 菜納(3) 当知中
4位 15.01 川崎 礼梛(2) 有松中
5位 15.01 右田 有愛(3) 名古屋牧の池中
6位 15.02 南 歓奈(3) 金城中
7位 15.05 宇佐見 祐奈(1) 名古屋吉根中
8位 15.65 加藤 菜月(1) 名古屋大高中
タイムレース 25組 (-0.5)
1位 14.34 福本 優奈(2) 有松中
2位 14.62 ゾンボリ 彩奈(1) 名古屋鎌倉台中
3位 14.77 今井 咲良(2) 北陵中
4位 14.80 加藤 乙海(2) 千種中
5位 14.86 松田 朔耶(1) 名古屋鳴子台中
6位 14.89 天野 結(1) 桜田中
7位 15.34 加藤 穂乃果(3) 名古屋城山中
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 14.36 西田 カロリナ(2) 有松中
2位 14.66 岡田 祐菜(1) はとり中
3位 14.67 平岡 麗羽(1) 宝神中
4位 14.76 川口 小遥(3) 神の倉中
5位 14.93 渡辺 咲(2) 藤森中
6位 14.97 北野 柚杏(1) 守山西中
7位 15.04 青山 夏実(1) トライルAC
8位 15.45 毛利 心咲(3) 名古屋振甫中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 14.67 中島 羽梛(3) 日比野中
2位 14.79 知花 利咲(1) 桜田中
3位 14.81 前田 弥紅(3) 名古屋田光中
4位 14.94 高橋 明花(2) 名古屋守山東中
5位 14.94 鈴木 優花(3) 名古屋鳴子台中
6位 15.04 三林 千乃(2) 名古屋田光中
7位 15.34 鈴木 日和子(1) 名古屋矢田中
8位 15.53 今井 美沙(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 28組 (0.5)
1位 14.47 芳山 怜那(1) 神の倉中
2位 14.61 近藤 真衣(2) 名古屋萩山中
3位 14.78 長屋 凛輝(3) 瑞穂ケ丘中
4位 14.83 松田 果歩(2) 名古屋沢上中
5位 14.88 橋爪 華音(3) 金城中
6位 15.08 浜田 菜緒(1) 汐路中
7位 15.11 松田 怜奈(1) 守山西中
8位 15.20 杉田 奈優(3) 名古屋城山中
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 14.88 岡 恵利花(2) 藤森中
2位 14.92 小野木 沙良(2) 名古屋牧の池中
3位 14.95 戸田 紗彩(1) 扇台中
4位 15.00 小野里 優杏(3) 名古屋鳴海中
5位 15.02 谷口 斐音(1) 宝神中
6位 15.34 川角 もこ(1) 富士中
7位 15.40 古田 美空(2) 名古屋田光中
タイムレース 30組 (0.1)
1位 13.91 小沢 春七(3) 名古屋守山東中
2位 14.43 永井 杏(2) 名古屋沢上中
3位 14.70 佐々木 玲奈(1) 千種中
4位 14.85 貞安 理世(1) 名古屋猪高中
5位 15.05 辰田 凪瑳(3) 名古屋鳴子台中
6位 15.09 今井 花音(2) 名古屋千鳥丘中
7位 15.27 塚田 愛梨(2) 神の倉中
8位 15.31 山田 舞羽(1) 名古屋萩山中
タイムレース 31組 (-0.1)
1位 14.73 塚本 愛実(1) はとり中
2位 14.75 小野田 葵(1) 北陵中
3位 14.87 森 帆乃加(2) 千種台中
4位 14.95 戸田 理子(1) 名古屋田光中
5位 15.07 中島 梨杏(1) 名古屋港南中
6位 15.27 川上 芽華(2) 伊勢山中
7位 15.63 遠藤 文菜(2) 名古屋田光中
タイムレース 32組 (1.1)
1位 14.52 川口 紗慧(2) 藤森中
2位 14.72 宮本 彩美結(2) 名古屋城山中
3位 14.84 高木 郁奈(2) 椙山女学園中
4位 14.86 川崎 舞花(1) 名古屋振甫中
5位 15.07 喜々津 千穂(1) 名古屋御幸山中
6位 15.24 福田 莉子(3) 名古屋田光中
7位 15.31 目黒 美咲(2) 名古屋東港中
8位 15.67 奥村 仁美(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 33組 (0.2)
1位 14.66 庄司 明日香(3) 名古屋守山東中
2位 15.07 磯部 まゆ(3) 北陵中
3位 15.13 林 茉奈(1) 北陵中
4位 15.21 新保 咲和(2) 名古屋長良中
5位 15.23 礒崎 梨央(3) 名古屋城山中
6位 15.38 宮口 玲名(1) 守山西中
7位 15.69 目黒 紗菜(2) 名古屋東港中
タイムレース 34組 (1.0)
1位 14.88 箕浦 芯(1) 名古屋牧の池中
2位 14.93 村瀬 心菜(2) 名古屋守山中
3位 15.06 神田 乃愛(1) 伊勢山中
4位 15.11 木山 結衣(2) 名古屋萩山中
5位 15.11 藤岡 奈々恵(2) 藤森中
6位 15.23 細江 愛香(2) 瑞穂ケ丘中
7位 15.23 小笠 朝香(1) 有松中
8位 15.39 渡辺 絵梨香(2) 名古屋守山東中
タイムレース 35組 (0.3)
1位 14.67 長瀬 彩乃(2) 名古屋萩山中
2位 15.06 丹下 瑞稀(3) 伊勢山中
3位 15.09 坂野 心音(2) 名古屋萩山中
4位 15.19 中島 亜莉朱(2) 名古屋女大中
5位 15.21 岡 柚希(1) 名古屋守山中
6位 15.22 中林 千尋(2) 名古屋城山中
7位 15.32 野間 絆(1) 名古屋矢田中
8位 15.45 牛島 佳穂(2) 神の倉中
タイムレース 36組 (1.1)
1位 14.30 洞 芽愛(2) 名古屋長良中
2位 14.66 兼松 桃世(1) 千種中
3位 15.10 高橋 杏奈(1) 名古屋吉根中
4位 15.12 木俵 奈々美(1) 北陵中
5位 15.32 桐山 ひなた(2) 名古屋萩山中
6位 15.48 谷口 愛結奈(1) 宝神中
7位 15.78 オティ シンディ(1) 千種台中
8位 16.00 渡辺 瑠生(1) 藤森中
タイムレース 37組 (0.1)
1位 15.00 土浦 あき穂(1) 名古屋鎌倉台中
2位 15.04 温品 美咲(2) 名古屋城山中
3位 15.42 八重尾 理桜(2) 神の倉中
4位 15.53 真下 奈々(2) 椙山女学園中
5位 15.60 木村 百花(1) 富士中
6位 15.64 田村 遥帆(1) 名古屋城山中
タイムレース 38組 (1.1)
1位 14.83 森島 聖奈(2) 名古屋萩山中
2位 15.40 中条 心真智(1) 汐路中
3位 15.40 東山 陽向(3) 瑞穂ケ丘中
4位 15.43 山田 七海(3) 有松中
5位 15.45 鈴原 礼衣(1) はとり中
6位 15.54 与語 さやか(2) 名古屋吉根中
7位 15.73 兼松 雪音(1) 伊勢山中
タイムレース 39組 (0.0)
1位 14.74 高橋 一花(1) 名古屋北中
2位 15.13 梅本 万莉(3) 名古屋鳴子台中
3位 15.15 栃井 那奈子(1) 神の倉中
4位 15.29 佐橋 柚花(1) 扇台中
5位 15.35 稲元 あかり(3) 神丘中
6位 15.70 橋詰 玲来(1) 名古屋守山東中
7位 15.90 小川 桃佳(1) 桜田中
タイムレース 40組 (-0.9)
1位 14.78 田辺 莉音(2) 豊正中
2位 14.90 川口 世莉(2) 瑞穂ケ丘中
3位 15.40 山口 真依(3) 名古屋沢上中
4位 15.46 伊藤 樹里(2) 椙山女学園中
5位 15.78 久野 愛夏(1) 北陵中
6位 15.95 恩河 春菜(2) 椙山女学園中
7位 16.05 米原 瑠冴(1) 金城中
タイムレース 41組 (-1.0)
1位 14.44 鈴木 麗世(2) 名古屋城山中
2位 15.21 藤田 歩果(1) 千種台中
3位 15.65 丸山 萌杏奈(1) 金城中
4位 15.85 野崎 茉音(1) 金城中
5位 15.87 和光 美音(1) 名古屋矢田中
6位 16.41 西堀 珠萌(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 42組 (-1.1)
1位 15.08 稲葉 唯依花(1) 千種台中
2位 15.17 三井 慧子(1) 名古屋猪高中
3位 15.19 浅井 美輝(3) 名古屋城山中
4位 15.44 水野 千愛(1) 名古屋守山中
5位 15.59 古川 晴菜(1) 名古屋長良中
6位 15.76 利見 綾音(1) 千種台中
7位 16.70 深尾 梨子(1) 名古屋女大中
タイムレース 43組 (-1.5)
1位 14.51 二橋 心(1) 名古屋守山中
2位 15.24 北野 佑夏(2) 名古屋吉根中
3位 15.26 斎木 こはる(2) 名古屋城山中
4位 15.38 草川 柚奈(3) 北陵中
5位 15.39 早瀬 美星(1) 千種中
6位 15.69 福嶌 唯(1) 名古屋守山東中
7位 15.70 吉兼 日葉里(2) 名古屋豊国中
8位 15.74 山口 莉奈(1) 名古屋萩山中
タイムレース 44組 (-0.9)
1位 15.28 田中 咲良(1) 名古屋鎌倉台中
2位 15.43 岩田 彩(1) 名古屋女大中
3位 15.75 山口 琳世(2) 名古屋港南中
4位 15.91 岡本 瑚子(1) 名古屋北中
5位 15.99 田中 恵(2) 名古屋萩山中
6位 16.05 山原 花菜(1) 藤森中
7位 16.16 梅原 仁美(3) 名古屋鳴海中
8位 16.59 及川 凛(3) 名古屋豊国中
タイムレース 45組 (-0.5)
1位 14.93 堀田 くるみ(1) 神の倉中
2位 15.25 前田 梨名(2) 守山西中
3位 15.52 福田 菜都(1) 名古屋城山中
4位 15.73 武田 紗奈(1) 名古屋東港中
5位 15.86 石川 茜(1) 名古屋大高中
6位 15.98 和田 奈央子(1) 名古屋牧の池中
7位 16.55 浅野 心優(2) 北山中
タイムレース 46組 (-0.9)
1位 15.46 小川 真穂(2) 金城中
2位 15.57 吉田 心優(2) 金城中
3位 15.64 望月 美陽(1) 名古屋鳴海中
4位 15.82 河野 心優(2) 名古屋田光中
5位 16.11 山口 柚侑梨(3) 有松中
6位 16.27 富田 菜都華(2) 名古屋豊国中
7位 16.49 小林 由依(2) 金城中
8位 16.58 宮野 琴己(1) 名古屋長良中
タイムレース 47組 (-1.6)
1位 14.90 洞 結愛(2) 名古屋長良中
2位 15.56 水元 七実(3) 名古屋千鳥丘中
3位 15.76 佐之井 夏楓(1) 名古屋猪高中
4位 16.00 平田 莉子(1) 名古屋北中
5位 16.24 本多 笑梨(1) 名古屋城山中
6位 16.38 肥田 結依(2) 名古屋城山中
7位 17.12 中村 愛梨(2) 名古屋守山東中
タイムレース 48組 (-0.7)
1位 15.33 臼井 美咲希(2) 名古屋守山東中
2位 16.07 中田 桜愛(2) 神丘中
3位 16.09 東 絢花(1) 名古屋鳴海中
4位 16.32 神谷 美沙希(2) 瑞穂ケ丘中
5位 16.34 江波 柚那(1) 名古屋千鳥丘中
6位 16.45 姫野 伶奈(1) 名古屋鳴海中
7位 16.73 内山 美空(2) 神の倉中
8位 17.09 李 華那(2) 神の倉中
タイムレース 49組 (-1.5)
1位 14.96 真弓 楓(1) 名古屋守山東中
2位 15.35 米本 理葉(1) 名古屋猪高中
3位 15.50 斎藤 椛愛(2) 名古屋豊国中
4位 15.91 上野 美羽(1) 名古屋東港中
5位 16.64 山田 遥(1) 名古屋長良中
6位 16.67 山田 彩央(1) 金城中
7位 17.27 田村 小夏(1) 金城中
タイムレース 50組 (-1.2)
1位 15.78 加藤 真以(2) 金城中
2位 16.08 新美 莉央(1) 金城中
3位 16.19 松井 心春(1) 金城中
4位 16.33 林 らん(1) 金城中
5位 16.38 伊藤 澪(1) 名古屋矢田中
6位 16.49 交田 実央(1) 金城中
7位 16.55 白井 陽葵(2) 金城中
8位 16.94 横山 りさ子(2) 金城中
タイムレース 51組 (-1.5)
1位 15.81 柘植 彩矢子(2) 金城中
2位 15.82 安藤 千尋(1) 名古屋城山中
3位 15.96 菅原 沙雪(1) 北陵中
4位 16.50 伊藤 瑞希(1) 金城中
5位 16.57 川井 優梨花(1) 名古屋城山中
6位 17.12 杉山 アリーヤ心(1) 名古屋田光中
タイムレース 52組 (-1.9)
1位 15.34 徳永 楓歌(1) 名古屋鳴海中
2位 15.61 岡田 初夏(1) 名古屋矢田中
3位 15.82 伊藤 優花(1) 名古屋北中
4位 16.00 上野 遥加(1) 名古屋猪高中
5位 16.11 川口 莉穂(1) 藤森中
6位 16.13 舘原 夕依(1) 伊勢山中
7位 16.99 池 綾(1) 有松中
タイムレース 53組 (-0.5)
1位 15.56 谷川 葵(2) 名古屋矢田中
2位 16.01 酒井 咲良(1) 神の倉中
3位 16.29 桑山 唯(2) 名古屋矢田中
4位 16.46 舎川 紗由香(2) 名古屋守山中
5位 16.50 藤枝 樹里(1) 名古屋猪高中
6位 16.56 肥後 茉白(1) 桜田中
7位 16.65 岡下 怜愛(1) 名古屋北中
8位 17.63 泉 侑那(1) 名古屋猪高中
タイムレース 54組 (-0.5)
1位 15.92 鈴木 陽向(1) 名古屋大高中
2位 16.26 ジョン アリエ(2) 神の倉中
3位 17.05 加藤 理有奈(1) 名古屋長良中
4位 17.25 西川原 麻綾(1) 宝神中
5位 18.27 曽篠 なお(1) 名古屋城山中
タイムレース 55組 (0.3)
1位 15.04 近藤 美織(3) 名古屋南陽中
2位 15.25 小泉 奏(3) 瑞穂ケ丘中
3位 15.32 長谷 碧音(1) 神丘中
4位 15.63 川瀬 香央奈(3) 名古屋南陽中
5位 15.64 小宮 乃愛(2) 名古屋南陽中
6位 16.51 今尾 秋花(2) 名古屋南陽中
7位 17.47 長谷川 綾乃(3) 名古屋北中
タイムレース 56組 (0.7)
1位 14.58 荒川 実来(3) 円上中
2位 15.52 村上 和霞(2) 名古屋豊国中
3位 15.64 白井 日奈多(1) 名古屋萩山中
4位 16.37 真下 海(2) 名古屋振甫中
5位 17.03 小堀 冬芽(1) 名古屋豊国中
6位 17.21 松浦 侑那(1) 有松中
7位 18.10 砂原 葵(1) 名古屋豊国中
タイムレース 57組 (1.0)
1位 15.11 船橋 恋(1) 名古屋牧の池中
2位 15.29 桜井 愛月(1) はとり中
3位 15.53 伊藤 佳奈(1) はとり中
4位 15.72 森田 和花(1) 神丘中
5位 16.93 内川 はる華(3) 名古屋豊国中
6位 17.11 西田 莉央(1) 名古屋牧の池中
7位 17.43 丸田 優里奈(1) 名古屋振甫中
タイムレース 58組 (1.1)
1位 14.40 稲垣 夢七海(2) 有松中
2位 14.95 小塚 一織(3) 円上中
3位 15.06 浅井 理沙(2) 名古屋守山東中
4位 15.34 田中 亜実(1) 神丘中
5位 16.06 立松 咲乃(1) はとり中
6位 16.70 高間 琉那(1) はとり中
タイムレース 59組 (1.2)
1位 14.67 寺崎 莉佐子(2) 名古屋守山東中
2位 14.87 ペイン 愛美梨(1) なごや陸上ク
3位 15.02 鈴木 琉里(1) はとり中
4位 15.22 手塚 優那(1) 神丘中
5位 15.26 藤本 千里(1) はとり中
6位 15.50 荒井 柚子菜(2) 名古屋南陽中
7位 15.70 石黒 史栞(2) 豊正中
タイムレース 60組 (0.6)
1位 14.53 青木 理世(1) 豊正中
2位 15.39 森 沙絢(1) 豊正中
3位 16.22 古川 花(2) 有松中
4位 16.74 園生 渚月(1) 神丘中
5位 17.06 稲垣 月南(1) 名古屋大高中
6位 17.38 柴田 乙寧(1) 豊正中
7位 17.93 加藤 瑠子(1) 豊正中
タイムレース【小学】 1組 (-0.7)
1位 14.14 鈴木 暖奈(6) なごや陸上ク
2位 14.20 伊藤 里桜(6) 大須AC
3位 14.38 武井 陽南(5) なごや陸上ク
4位 14.43 番 菜々美(6) なごや陸上ク
5位 14.59 伊藤 瑚子(6) トライルAC
6位 14.60 坪井 美桜(6) 大須AC
7位 14.60 安保 芹菜(6) トライルAC
8位 14.83 長谷川 蒔乃(6) 大須AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 15.08 鈴木 瑞彩(5) なごや陸上ク
2位 15.36 北村 陽奈(5) 大須AC
3位 15.40 ウイルソン 映葉(5) なごや陸上ク
4位 15.57 大野 更奈(5) なごや陸上ク
5位 15.77 小嶋 くるみ(5) 大須AC
6位 15.89 峯 瑠佳(5) 大須AC
7位 15.91 清水 梨々愛(6) 大須AC
8位 16.25 ピルブラウ 恵都(5) 大須AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.2)
1位 16.22 クアク 菖蒲ガブリエル(5) 大須AC
2位 16.51 クアク 秋桜ミュリエル(3) 大須AC
3位 16.53 野村 鈴(5) なごや陸上ク
4位 16.67 宮園 未莉(4) 大須AC
5位 16.97 岩田 悠乃(4) 大須AC
6位 18.36 長野 咲希(2) 大須AC
7位 18.53 窪田 利香(2) 大須AC
8位 18.65 白石 桜都(2) 大須AC
タイムレース【小学】 4組 (-0.5)
1位 15.26 硲 菜桜(6) トライルAC
2位 18.12 斎藤 和奏(4) 大須AC
3位 18.42 小坂井 華菜(4) 大須AC
4位 18.66 島田 紗良(4) なごや陸上ク
5位 19.31 竹部 衣乃里(3) なごや陸上ク
6位 19.35 森 心泉(4) 大須AC
7位 19.91 山崎 心琴(3) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 5組 (2.2)
1位 14.55 伊藤 弥生(6) なごや陸上ク
2位 14.67 田村 優芽(4) なごや陸上ク
3位 16.13 古川 彩葵(5) なごや陸上ク
4位 16.50 大村 花怜(5) なごや陸上ク
5位 17.63 近藤 柑奈(3) なごや陸上ク
6位 20.25 貝瀬 莉子(1) なごや陸上ク
7位 22.10 水野 こと恵(2) なごや陸上ク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 26.65 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中
2位 26.81 越野 友(3) 神丘中
3位 27.16 美濃島 妃夏(3) 名古屋振甫中
4位 27.33 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
5位 27.34 種村 名菜(2) 名古屋守山東中
6位 27.53 藤原 杏優(3) 名古屋御幸山中
7位 27.93 曽我 和花(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 26.57 大野 世奈(1) なごや陸上ク
2位 26.99 井東 明日佳(3) 藤森中
3位 27.22 榊原 愛(3) 桜田中
4位 27.50 荻野 澄純(1) トライルAC
5位 27.71 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
6位 27.71 加藤 杏菜(2) 名古屋守山中
7位 28.32 木下 和奏(2) 名古屋御幸山中
8位 28.42 宇佐美 広菜(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 27.23 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
2位 27.71 小林 真綺(1) 川名中
3位 27.86 浅尾 みき(3) 藤森中
4位 27.99 岩田 涼花(3) 扇台中
5位 28.47 前田 裕菜(3) 扇台中
6位 28.97 笹田 仁琴(1) 名古屋守山中
7位 29.37 栗本 彩良(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 27.50 井上 瑠波(3) 汐路中
2位 28.30 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
3位 28.32 山口 瑠夏(3) 名古屋千鳥丘中
4位 28.91 岡本 愛佑香(3) 神丘中
5位 29.15 仲尾 若葉(3) 大須AC
6位 29.16 和泉 美羽(2) 名古屋牧の池中
7位 30.40 奈良 琴美(3) 円上中
8位 31.51 田川 裕彩(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 28.21 高野 美優(3) 名古屋大高中
2位 28.45 林 あかり(3) 名古屋城山中
3位 28.63 日比野 亜樹(2) 名古屋千鳥丘中
4位 29.21 新蔵 路琉(2) はとり中
5位 29.25 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
6位 29.36 小笠原 舞(3) 名古屋城山中
7位 29.51 床並 百合奈(3) 神丘中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 28.50 後藤 杏莉(3) 名古屋大高中
2位 28.65 森田 陽乃(2) 名古屋猪高中
3位 28.83 矢嶋 紗由菜(1) 大須AC
4位 29.08 豊嶋 美緒莉(3) 北陵中
5位 29.21 高橋 愛萌(3) 名古屋吉根中
6位 29.60 吉川 綺奈(3) 大須AC
7位 29.61 千賀 理紗(3) 神丘中
8位 29.67 永坂 菜々子(1) 名古屋猪高中
タイムレース 7組 (3.2)
1位 28.32 堀田 茉利(3) 名古屋吉根中
2位 28.61 鈴木 美生(1) 大須AC
3位 29.31 山口 茉柚奈(3) 名古屋田光中
4位 30.75 高木 心陽(2) 汐路中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 29.28 長岩 愛菜(3) 名古屋千鳥丘中
2位 29.91 戸田 百華(2) 名古屋萩山中
3位 30.12 浜口 倖歩(2) 当知中
4位 30.35 小野田 葵(1) 北陵中
5位 30.48 加藤 唯薫(2) 伊勢山中
6位 30.65 小野木 沙良(2) 名古屋牧の池中
7位 31.16 柘植 菜月(2) 富士中
8位 31.51 高橋 明花(2) 名古屋守山東中
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 30.66 稲垣 栞吏(3) 日比野中
2位 30.94 川崎 礼梛(2) 有松中
3位 31.14 桜井 環(3) 日比野中
4位 31.48 米本 理葉(1) 名古屋猪高中
5位 31.48 林 茉奈(1) 北陵中
6位 32.35 新家 ルシア(2) 富士中
7位 32.86 久野 愛夏(1) 北陵中
8位 33.09 磯部 なの(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 30.82 松井 美月(2) 有松中
2位 31.13 安東 ひなた(1) 名古屋吉根中
3位 32.46 渡辺 絵梨香(2) 名古屋守山東中
4位 32.51 菅原 沙雪(1) 北陵中
5位 33.02 河田 麻鈴(3) 大須AC
タイムレース 11組 (0.4)
1位 29.24 藤原 陽奈(1) はとり中
2位 32.30 上野 遥加(1) 名古屋猪高中
3位 32.63 石川 茜(1) 名古屋大高中
4位 35.25 稲垣 月南(1) 名古屋大高中
5位 35.43 徳永 結唯(1) 伊勢山中
6位 36.27 山崎 陽(3) 円上中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 28.00 横山 清花(2) なごや陸上ク
2位 30.77 西田 カロリナ(2) 有松中
3位 31.19 宇佐見 祐奈(1) 名古屋吉根中
4位 33.38 橋詰 玲来(1) 名古屋守山東中
5位 33.94 鈴木 陽向(1) 名古屋大高中
6位 34.92 古川 花(2) 有松中
タイムレース 1組
1位 61.74 水軒 怜那(3) 守山西中
2位 65.10 浅尾 さき(3) 藤森中
3位 65.48 久松 杏友梨(3) 名古屋御幸山中
4位 67.09 谷本 華優(3) 北陵中
5位 68.21 山川 莉杏(3) 北陵中
6位 73.83 村瀬 美月(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組
1位 68.64 松尾 実生(3) 北陵中
2位 70.47 小沢 亜矢乃(2) 藤森中
3位 70.80 泉 瑠奈(3) 名古屋千鳥丘中
4位 71.68 桜井 心愛(3) はとり中
5位 72.41 野木森 裕美(3) はとり中
タイムレース 3組
1位 71.67 大蔵 希実(1) 扇台中
2位 71.88 青松 冴華(1) 大須AC
3位 72.78 青砥 璃奈(1) 名古屋猪高中
4位 73.26 吉川 綺奈(3) 大須AC
5位 75.59 安藤 千尋(1) 名古屋城山中
6位 76.84 岡本 柚香(1) 扇台中
タイムレース 4組
1位 63.34 福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
2位 66.86 青山 夏実(1) トライルAC
3位 75.59 小宮 未蘭(3) 名古屋南陽中
4位 75.59 大田 怜奈(1) 名古屋守山東中
5位 77.89 東田 彩(1) 扇台中
6位 80.59 初谷 星七(1) 扇台中
タイムレース 1組
1位 2.20.02 野村 美結(3) TSM
2位 2.26.38 岡留 藍(2) 富士中
3位 2.26.56 粉川 シャルワ華(1) 名古屋振甫中
4位 2.27.93 中井 美佑(3) 名古屋大高中
5位 2.28.98 浅井 優花(3) 富士中
6位 2.29.53 飯本 渉未(3) 名古屋東港中
7位 2.30.48 浅尾 さき(3) 藤森中
8位 2.32.02 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
9位 2.33.15 米田 泉美(3) 藤森中
10位 2.33.41 渡辺 奏那(3) 名古屋御幸山中
11位 2.33.86 久松 杏友梨(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組
1位 2.32.10 今井 杏奈(2) 千種台中
2位 2.34.65 春田 月那(2) 宝神中
3位 2.37.31 梅村 祥子(2) 北山中
4位 2.37.82 小林 日菜子(2) 富士中
5位 2.38.42 原 夏樹(3) 名古屋城山中
6位 2.39.20 川本 静(3) 扇台中
7位 2.39.33 柘植 妃菜那(2) 汐路中
8位 2.40.30 早野 菜々美(2) 名古屋鎌倉台中
9位 2.40.76 佐藤 花夏(3) 神丘中
10位 2.45.37 山内 萌々華(3) 汐路中
11位 2.45.90 河嶋 陽子(2) 千種台中
12位 2.48.04 田川 裕彩(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 3組
1位 2.36.13 谷本 華優(3) 北陵中
2位 2.37.34 小路 紗椰(3) 神の倉中
3位 2.38.64 山田 蒼奈(3) 神の倉中
4位 2.42.34 小沢 亜矢乃(2) 藤森中
5位 2.43.01 二村 倫(3) 扇台中
6位 2.43.56 松本 莉央(1) 名古屋大高中
7位 2.43.93 泉 瑠奈(3) 名古屋千鳥丘中
8位 2.44.90 佐原 凪咲(3) 当知中
9位 2.45.06 若林 芽依(3) 名古屋千鳥丘中
10位 2.46.83 笠井 碧乃(3) 名古屋振甫中
11位 2.49.26 村瀬 美月(3) 名古屋御幸山中
12位 2.50.21 渡部 葵(3) 名古屋鎌倉台中
13位 2.52.59 福本 紗矢(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 4組
1位 2.37.40 泉 心和(1) 名古屋千鳥丘中
2位 2.38.76 小柳 彩月(1) 北陵中
3位 2.39.17 疋田 柚生(2) 名古屋守山東中
4位 2.40.06 原田 美羽(2) 扇台中
5位 2.40.47 内野 鈴愛(2) 名古屋大高中
6位 2.42.48 渡部 智花(1) 名古屋鎌倉台中
7位 2.44.67 境 梨緒(3) 名古屋女大中
8位 2.44.71 中 涼凪(3) 当知中
9位 2.45.96 西口 栞璃(3) 神の倉中
10位 2.46.07 久野 紗良(2) 神丘中
11位 2.50.58 山川 莉杏(3) 北陵中
タイムレース 5組
1位 2.47.10 小池 美桜季(1) 桜田中
2位 2.47.32 木俵 奈々美(1) 北陵中
3位 2.47.86 折居 優子(2) 北陵中
4位 2.47.93 山辺 結花(2) 神の倉中
5位 2.48.47 竹内 美桜(1) 富士中
6位 2.51.31 平松 鈴(3) 瑞穂ケ丘中
7位 2.52.18 山田 さくら子(2) 名古屋守山東中
8位 2.53.39 清水 優羽(3) 名古屋沢上中
9位 2.54.27 青砥 璃奈(1) 名古屋猪高中
10位 3.00.04 横山 彩寧(3) 名古屋鎌倉台中
11位 3.00.90 奥村 仁美(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 6組
1位 2.42.56 山田 瑠子(1) 神の倉中
2位 2.45.34 渡辺 莉子(2) 名古屋城山中
3位 2.47.82 土屋 環奈(3) 名古屋振甫中
4位 2.50.39 松本 夏朋(2) 有松中
5位 2.50.85 舟橋 沙笑(1) 千種中
6位 2.51.56 松尾 咲良(3) 扇台中
7位 2.52.53 松浦 みさき(2) 名古屋守山中
8位 2.53.45 岩村 娃美(1) 名古屋守山中
9位 2.53.84 安田 理佐子(3) 名古屋鳴子台中
10位 2.54.21 春日井 花野(3) 名古屋振甫中
11位 2.54.47 名桐 有咲(1) 名古屋田光中
12位 2.55.89 林 礼奈(2) 名古屋守山東中
タイムレース 7組
1位 2.52.07 玉城 裕理(1) 名古屋大高中
2位 2.53.34 篠田 珠希(2) 名古屋城山中
3位 2.53.43 杉田 アマラ(2) 名古屋大高中
4位 2.54.73 大蔵 希実(1) 扇台中
5位 2.54.95 川村 真穂(3) 名古屋城山中
6位 2.57.34 吉村 緋依(1) 名古屋吉根中
7位 2.59.29 北野 寛枝(3) 千種台中
8位 2.59.75 川島 美結(3) 名古屋鳴海中
9位 3.02.70 鈴木 万麻(2) 北山中
10位 3.03.91 堀田 知佐(1) 名古屋守山東中
11位 3.06.18 藤代 凛音(1) 名古屋守山中
12位 3.07.84 松原 有美佳(2) 名古屋矢田中
タイムレース 8組
1位 2.50.90 津村 苺香(1) 千種台中
2位 2.51.27 石川 美帆華(1) 扇台中
3位 2.56.13 中根 さくら(2) 神の倉中
4位 2.56.88 高橋 穂百(3) 名古屋吉根中
5位 2.57.24 田村 華恵(1) 北山中
6位 2.58.27 小野 まゆ(1) 神丘中
7位 2.58.82 浜辺 紗良(2) 名古屋沢上中
8位 3.00.55 鈴木 優花(3) 名古屋鳴子台中
9位 3.00.65 北村 乃愛(3) 藤森中
10位 3.03.46 土谷 優果(3) 藤森中
11位 3.06.96 初谷 星七(1) 扇台中
タイムレース 9組
1位 2.48.61 中嶋 心南(1) 千種中
2位 2.53.93 肥田野 羚乃(1) 名古屋港南中
3位 2.56.35 佐藤 帆夏(1) 伊勢山中
4位 2.56.91 川崎 琴葉(3) 藤森中
5位 2.58.96 水野 咲(3) 千種台中
6位 3.01.02 大坪 侑亜(2) 名古屋守山東中
7位 3.03.96 広川 心春(2) 名古屋城山中
8位 3.09.89 梶浦 千晴(2) 北山中
9位 3.11.23 服部 絆菜(2) 名古屋振甫中
10位 3.13.80 井上 日華莉(2) 名古屋大曽根中
タイムレース 10組
1位 2.31.47 福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
2位 3.01.25 小栗 さや香(1) 名古屋守山中
3位 3.01.74 鬼頭 七海(1) 藤森中
4位 3.03.18 林 里奈(1) 北陵中
5位 3.03.89 松浦 千夏(1) 藤森中
6位 3.04.95 山本 沙世(1) 伊勢山中
7位 3.05.05 高梨 紗椰(1) 神の倉中
8位 3.14.00 辻 彩乃(2) 名古屋沢上中
9位 3.16.76 曽篠 なお(1) 名古屋城山中
10位 3.17.19 米田 汐里(1) 藤森中
11位 3.21.95 福田 莉菜(2) 名古屋振甫中
12位 3.32.95 山本 結愛(2) 北陵中
タイムレース 11組
1位 2.44.18 新保 咲和(2) 名古屋長良中
2位 2.50.40 大野 百花(1) 北山中
3位 2.58.36 小宮 未蘭(3) 名古屋南陽中
4位 2.59.57 鈴原 礼衣(1) はとり中
5位 3.05.63 市坪 咲季(1) 神丘中
6位 3.06.60 長谷 紅音(1) 神丘中
7位 3.07.55 脇 百音(1) 名古屋守山中
8位 3.07.98 宇田 一葉(1) 名古屋女大中
9位 3.08.15 白木 凛(2) 北山中
10位 3.13.91 菱田 明梨(1) 北山中
11位 3.20.55 石田 華菜(1) 神の倉中
12位 3.37.68 藤本 侑衣(1) 名古屋守山中
タイムレース 1組
1位 5.08.52 岡留 藍(2) 富士中
2位 5.11.50 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
3位 5.16.71 長坂 江里加(2) 瑞穂ケ丘中
4位 5.17.74 福田 光姫(2) 名古屋猪高中
5位 5.18.54 米田 泉美(3) 藤森中
6位 5.23.49 春田 月那(2) 宝神中
7位 5.25.92 小林 日菜子(2) 富士中
8位 5.32.38 渡辺 奏那(3) 名古屋御幸山中
9位 5.32.95 高野 紬(3) 日比野中
10位 5.39.22 岸 葵(2) 名古屋鎌倉台中
11位 5.44.54 山田 怜奈(3) 北陵中
12位 6.14.78 松崎 心愛(1) 名古屋萩山中
タイムレース 2組
1位 5.24.41 粉川 シャルワ華(1) 名古屋振甫中
2位 5.29.55 鬼頭 咲季(3) はとり中
3位 5.30.70 疋田 柚生(2) 名古屋守山東中
4位 5.31.69 高里 琉海(3) 名古屋鳴海中
5位 5.39.82 杉村 彩月(2) 名古屋大高中
6位 5.40.77 笠井 碧乃(3) 名古屋振甫中
7位 5.41.08 土屋 環奈(3) 名古屋振甫中
8位 5.42.24 増井 りの(3) 名古屋鳴海中
9位 5.51.91 久野 紗良(2) 神丘中
10位 5.52.57 石川 ひな(2) 名古屋鎌倉台中
11位 5.54.66 川股 花(3) 名古屋鳴海中
12位 6.07.81 福本 紗矢(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 3組
1位 5.38.33 泉 心和(1) 名古屋千鳥丘中
2位 5.41.37 石田 寧々(1) 名古屋振甫中
3位 5.46.05 原田 美羽(2) 扇台中
4位 5.50.67 松尾 咲良(3) 扇台中
5位 5.50.88 竹内 美桜(1) 富士中
6位 5.51.80 木村 夏実(3) 富士中
7位 6.04.58 山内 萌々華(3) 汐路中
8位 6.05.27 西沢 莉奈(2) 名古屋守山中
9位 6.06.34 北堀 真帆(3) 北陵中
10位 6.07.10 松本 莉央(1) 名古屋大高中
11位 6.07.77 井原 真保(2) 名古屋東港中
タイムレース 4組
1位 5.52.38 舟橋 沙笑(1) 千種中
2位 5.52.39 中嶋 心南(1) 千種中
3位 5.58.97 石川 美帆華(1) 扇台中
4位 6.02.35 松本 夏朋(2) 有松中
5位 6.10.54 堀之内 杏樹(1) 千種中
6位 6.10.89 織田 智早(3) 豊正中
7位 6.10.95 春日井 花野(3) 名古屋振甫中
8位 6.15.35 竹川 美優(2) 名古屋守山中
9位 6.22.14 福井 千紗(2) 名古屋矢田中
10位 6.25.08 上野 詩(1) 千種中
11位 6.32.93 堀川 琴奈(1) 千種中
12位 6.36.82 後藤 佑里亜(1) 名古屋萩山中
タイムレース 5組
1位 6.15.33 三林 夏綺(1) 千種中
2位 6.16.67 玉城 裕理(1) 名古屋大高中
3位 6.17.65 小島 采也(2) 名古屋鳴海中
4位 6.20.58 坂野 紗希(1) 名古屋守山東中
5位 6.22.65 中根 さくら(2) 神の倉中
6位 6.35.45 堀田 知佐(1) 名古屋守山東中
7位 6.43.65 坪内 瑞奈(1) 名古屋北中
8位 6.50.06 大平 紗瑛(3) 名古屋鳴海中
9位 6.56.63 林 さら(1) 名古屋鳴海中
10位 7.05.24 青松 さくら(1) 神の倉中
11位 7.07.92 横田 心愛(1) 千種中
12位 7.15.63 柘植 菜々心(2) 神の倉中
13位 7.23.51 国生 瑛(2) 名古屋城山中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.13 菊田 彩(3) TSM
2位 15.39 寺島 慶(3) 汐路中
3位 15.47 椎屋 怜奈(3) TSM
4位 15.47 井坂 優里(2) TSM
5位 16.99 都 愛央衣(2) 名古屋猪高中
6位 21.55 新家 ルシア(2) 富士中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.93 加藤 美希(3) 名古屋豊国中
2位 16.52 武重 陽咲(3) 名古屋千鳥丘中
3位 17.04 伊神 瑠花(3) 名古屋守山中
4位 17.07 飛永 りら(2) 北陵中
5位 17.13 北野 柊来(3) 守山西中
6位 17.46 松下 若菜(2) 名古屋鎌倉台中
7位 19.10 樋口 翠(3) 名古屋振甫中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.36 鈴木 美生(1) 大須AC
2位 17.41 山本 莉子(3) 名古屋田光中
3位 17.42 千早 香子(2) 汐路中
4位 17.57 出崎 有佳莉(3) 椙山女学園中
5位 17.81 松井 優奈(2) 有松中
6位 17.94 塩谷 心菜(1) 藤森中
7位 18.44 森田 幸愛(3) 北陵中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 18.41 岡 郁菜(2) TSM
2位 18.43 坂井 瑛舞(3) 名古屋田光中
3位 18.69 矢嶋 紗由菜(1) 大須AC
4位 18.94 上田 彩巴(3) 名古屋萩山中
5位 18.99 近藤 明音(3) 名古屋萩山中
6位 19.73 森 美月(3) 名古屋田光中
7位 20.11 木村 りお(3) 千種台中
8位 21.57 田中 愛結奈(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 18.81 杉原 奈緒(1) 神の倉中
2位 19.47 臼井 美咲希(2) 名古屋守山東中
3位 19.84 川上 芽華(2) 伊勢山中
4位 20.17 貞安 理世(1) 名古屋猪高中
5位 20.71 山口 実緒(3) 名古屋田光中
6位 21.56 土谷 沙英(3) 金城中
7位 22.04 鈴置 みのり(2) 椙山女学園中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 20.25 鈴木 朝媛(3) 名古屋鳴海中
2位 21.15 梅原 仁美(3) 名古屋鳴海中
3位 21.33 林 野乃花(1) 名古屋吉根中
4位 21.64 伊藤 静花(1) 名古屋守山中
5位 22.66 佐之井 夏楓(1) 名古屋猪高中
6位 23.36 村瀬 寧音(2) 名古屋長良中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 15.82 打田 瞳美(3) 名古屋北中
2位 17.76 小林 真綺(1) 川名中
3位 20.62 佐分 七菜(1) 富士中
4位 21.43 小田切 美緒(1) 神の倉中
5位 22.15 古谷 夏瑞(3) 北山中
6位 22.56 河田 野杏(1) 大須AC
7位 24.13 中村 愛梨(2) 名古屋守山東中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 17.65 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
2位 20.16 安藤 百椛(1) 名古屋守山東中
3位 20.29 早瀬 美星(1) 千種中
4位 20.29 福嶌 唯(1) 名古屋守山東中
5位 21.26 兼松 桃世(1) 千種中
6位 21.46 福本 優奈(2) 有松中
タイムレース 1組
1位 50.55名古屋御幸山中
2位 52.00名古屋振甫中
3位 52.02名古屋守山東中
4位 52.10桜田中
5位 52.30扇台中
6位 52.99名古屋吉根中
7位 56.51汐路中
タイムレース 2組
1位 52.12名古屋守山中
2位 52.49瑞穂ケ丘中
3位 53.25千種台中
4位 53.27名古屋大高中
5位 53.77桜田中
6位 54.40扇台中
7位 54.43名古屋猪高中
8位 55.03名古屋御幸山中
タイムレース 3組
1位 53.13名古屋千鳥丘中
2位 53.64名古屋東港中
3位 54.31藤森中
4位 54.63北陵中
5位 54.73名古屋振甫中
6位 54.89名古屋萩山中
7位 54.92名古屋鎌倉台中
タイムレース 4組
1位 53.85はとり中
2位 55.12名古屋田光中
3位 55.75名古屋鳴海中
4位 56.51千種中
5位 57.24扇台中
タイムレース 5組
1位 55.17神丘中
2位 56.64名古屋萩山中
3位 57.00北陵中
4位 57.10千種台中
5位 57.46富士中
6位 63.10宝神中
タイムレース 6組
1位 56.28有松中
2位 56.89名古屋牧の池中
3位 56.95名古屋牧の池中
4位 57.06名古屋守山東中
5位 60.63千種台中
タイムレース 7組
1位 55.61はとり中
2位 55.84名古屋城山中
3位 56.89名古屋港南中
4位 56.96名古屋港南中
5位 58.05萩山中C
6位 58.23金城中
タイムレース 8組
1位 55.82日比野中
2位 56.40当知中
3位 56.94名古屋城山中
4位 57.19名古屋豊国中
5位 58.18名古屋鳴子台中
6位 59.37伊勢山中
タイムレース 9組
1位 53.48大須AC
2位 54.55神の倉中
3位 56.74円上中
4位 57.87神の倉中
5位 61.76神の倉中
6位 62.03はとり中
タイムレース 1組
1位 4.26.67名古屋守山中
2位 4.27.81富士中
3位 4.31.93北陵中
4位 4.34.76名古屋守山東中
5位 4.41.00汐路中
タイムレース 2組
1位 4.38.20藤森中
2位 4.41.76神の倉中
3位 4.43.60はとり中
4位 4.50.56有松中
5位 5.03.86名古屋前津中
タイムレース 3組
1位 4.29.25名古屋大高中
2位 4.37.73名古屋鎌倉台中
3位 4.43.52大須AC
4位 4.44.02名古屋吉根中
5位 4.54.50はとり中
6位 5.03.88はとり中
決勝
1位 1.60 渡辺 紗希(1) TSM
2位 1.52 井坂 優里(2) TSM
3位 1.49 春日 乃亜(2) 名古屋東港中
4位 1.49 柏本 里紗(3) 名古屋牧の池中
5位 1.46 東 琴菜(3) 千種台中
6位 1.43 浅井 理沙(2) 名古屋守山東中
7位 1.43 池田 菜々(3) 名古屋東港中
8位 1.40 福田 伊於里(3) 名古屋萩山中
8位 1.40 鍵谷 優羽(2) 桜田中
10位 1.35 寺崎 莉佐子(2) 名古屋守山東中
10位 1.35 藤森 和香(2) 名古屋萩山中
12位 1.35 岩田 涼花(3) 扇台中
13位 1.35 塩谷 心菜(1) 藤森中
13位 1.35 大野 日菜(3) 名古屋吉根中
15位 1.35 野村 美和(2) 名古屋前津中
15位 1.35 千早 香子(2) 汐路中
17位 1.30 松井 優奈(2) 有松中
17位 1.30 小河 花里奈(3) 北陵中
17位 1.30 福岡 真希(2) 桜田中
17位 1.30 磯村 春花(3) 名古屋萩山中
21位 1.30 加藤 美月(3) 名古屋吉根中
21位 1.30 湯浅 莉子(3) 名古屋豊国中
21位 1.30 岡田 莉空(3) 名古屋鳴子台中
21位 1.30 太田 多梨愛(1) 名古屋港南中
25位 1.30 藤田 真帆(1) はとり中
26位 1.30 花田 絢音(3) 藤森中
27位 1.25 ゾンボリ 彩奈(1) 名古屋鎌倉台中
28位 1.25 藤根 遥奈(2) 名古屋長良中
29位 1.25 三井 慧子(1) 名古屋猪高中
30位 1.20 竹部 友理(1) 金城中
31位 1.20 泉 侑那(1) 名古屋猪高中
32位 1.15 藤沢 ひなた(1) 神丘中
33位 1.15 大田 怜奈(1) 名古屋守山東中
決勝
1位 2.20 恩田 朱果(2) 守山西中
2位 2.20 中馬 朱俐(2) 当知中
3位 2.00 仙田 雪乃(2) 名古屋前津中
4位 2.00 島田 愛華(2) 守山西中
決勝
1位 5.56 (1.7) 水野 文由里(3) TSM
2位 5.06 (1.0) 松原 せり(3) 扇台中
3位 4.91 (1.4) 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
4位 4.70 (1.7) 岸本 侑里(3) TSM
5位 4.66 (1.7) 浜崎 未来翔(3) 名古屋守山東中
6位 4.64 (2.3) 牧田 深千瑠(3) 名古屋牧の池中
7位 4.49 (1.0) 棚山 瑞希(2) 名古屋鳴海中
8位 4.46 (1.4) 加藤 美希(3) 名古屋豊国中
9位 4.42 (2.3) 下村 織代(2) 名古屋千鳥丘中
10位 4.37 (0.6) 松永 栞和(3) 名古屋東港中
11位 4.36 (1.3) 棚村 陽南(2) 名古屋振甫中
12位 4.35 (1.0) 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中
13位 4.30 (0.5) 斎藤 美羽(2) 名古屋東港中
14位 4.28 (0.5) 伊藤 璃唯菜(2) はとり中
15位 4.26 (0.3) 大谷 菜伊亜(3) 名古屋鳴海中
16位 4.21 (0.2) 加藤 莉音(3) 名古屋御幸山中
17位 4.21 (1.5) 成田 友紀(3) 日比野中
18位 4.20 (0.5) 戸松 凛夏(2) 名古屋若水中
19位 4.16 (0.9) 向井 祐月(3) 伊勢山中
20位 4.12 (0.7) 竹本 莉菜(3) 名古屋矢田中
21位 4.12 (0.6) 今井 咲良(2) 北陵中
22位 4.09 (0.9) 田上 和可子(3) 名古屋萩山中
23位 4.08 (2.0) 伊藤 詩織(3) 名古屋鳴海中
24位 4.05 (-0.1) 由井 麻絢(3) 名古屋萩山中
25位 4.03 (1.3) 西田 結衣(3) 名古屋牧の池中
26位 3.98 (1.0) 越智 菜々美(2) 名古屋萩山中
27位 3.96 (0.7) 太田 かのん(3) 名古屋東港中
28位 3.96 (1.2) 河戸 咲希(1) 名古屋守山東中
29位 3.96 (2.4) 青木 ひめか(3) 名古屋鳴子台中
30位 3.94 (0.7) 竹部 友理(1) 金城中
31位 3.94 (1.0) 久連石 志帆(2) 名古屋振甫中
32位 3.94 (0.6) 中 涼凪(3) 当知中
33位 3.94 (0.4) 渡辺 優菜(3) 北山中
34位 3.93 (1.6) 伊藤 夢華(3) 北山中
35位 3.92 (2.8) 和田 梨花(3) 名古屋鳴海中
36位 3.92 (2.0) 小川 麗愛(2) 神丘中
37位 3.92 (0.1) 川端 かの子(2) 神丘中
38位 3.91 (1.7) 青木 麻央(2) 神丘中
39位 3.90 (2.9) 水野 葉月(1) 名古屋城山中
40位 3.88 (1.6) 安江 渚冴(1) 名古屋守山東中
41位 3.87 (0.2) 斎藤 椛愛(2) 名古屋豊国中
42位 3.86 (0.8) 江上 諒真(3) 名古屋豊国中
43位 3.85 (0.5) 金子 瑞希(3) 名古屋豊国中
44位 3.84 (2.2) 内田 菜月(2) 名古屋守山東中
45位 3.84 (0.5) 富田 菜都華(2) 名古屋豊国中
46位 3.82 (1.7) 伊藤 璃里子(3) 藤森中
47位 3.81 (2.3) 豊田 紗亜良(2) 桜田中
48位 3.81 (1.9) 中川 凉(1) 名古屋矢田中
49位 3.78 (2.6) 中条 心真智(1) 汐路中
50位 3.77 (2.7) 浜口 莉央(2) 名古屋守山東中
51位 3.74 (1.1) 菅沼 絵理奈(2) 桜田中
52位 3.73 (2.0) 沢田 明矢乃(2) 北陵中
53位 3.71 (1.4) 畔上 友李(3) 名古屋鳴子台中
54位 3.65 (3.7) 武田 紗奈(1) 名古屋東港中
55位 3.64 (0.3) 後藤 美怜(3) 金城中
56位 3.63 (0.9) 吉村 心絆(1) 名古屋東港中
57位 3.63 (1.5) 伊藤 花佳(1) 名古屋牧の池中
58位 3.61 (1.1) 小久保 奈月(1) 千種台中
59位 3.61 (0.7) 小泉 侑真(3) 藤森中
60位 3.60 (0.9) 今枝 浬子(1) 名古屋守山東中
61位 3.60 (2.1) 平安山 愛琉(3) 名古屋萩山中
62位 3.59 (0.0) 服部 杏由菜(1) 名古屋矢田中
63位 3.58 (2.1) 佐原 凪咲(3) 当知中
64位 3.57 (2.2) 山田 七海(3) 有松中
65位 3.56 (1.1) 佐橋 柚花(1) 扇台中
66位 3.54 (1.7) 片桐 結葵(2) 神丘中
67位 3.54 (3.6) 箱岩 日菜子(2) 桜田中
68位 3.53 (0.5) 稲垣 夢七海(2) 有松中
69位 3.52 (2.6) 河田 野杏(1) 大須AC
70位 3.51 (0.8) 芦谷 紀美佳(2) 名古屋矢田中
71位 3.50 (1.3) 的場 咲和(2) 名古屋萩山中
72位 3.50 (1.7) 伊藤 愛徠(2) 桜田中
73位 3.50 (0.4) 石田 奈々(1) 千種台中
74位 3.49 (0.9) 田中 咲良(1) 名古屋鎌倉台中
75位 3.49 (0.5) 喜々津 千穂(1) 名古屋御幸山中
76位 3.48 (0.4) 山田 美晴(1) 藤森中
77位 3.43 (1.6) 古橋 彩夏(3) 名古屋東港中
78位 3.43 (0.9) 村山 茉優(3) 伊勢山中
79位 3.41 (2.0) 浜田 菜緒(1) 汐路中
80位 3.41 (4.8) 上野 美羽(1) 名古屋東港中
81位 3.40 (-0.6) 蓑城 香穂(2) 名古屋振甫中
82位 3.37 (0.7) 岩月 瑠菜(1) 名古屋守山中
83位 3.37 (1.7) 高橋 らん(2) 北陵中
84位 3.37 (0.8) 藤沢 ひなた(1) 神丘中
85位 3.32 (2.0) 田村 遥帆(1) 名古屋城山中
86位 3.28 (2.1) 河田 麻鈴(3) 大須AC
87位 3.26 (0.2) 中村 彩夏(1) 伊勢山中
88位 3.25 (2.0) 藤枝 樹里(1) 名古屋猪高中
89位 3.22 (2.7) 本多 笑梨(1) 名古屋城山中
90位 3.22 (2.4) 幸村 奈裕(3) 金城中
91位 3.16 (1.2) 内田 妃瞳(2) 北陵中
92位 3.15 (0.6) 西川 真萌(3) 藤森中
93位 3.14 (1.1) 浅井 有沙(1) 名古屋牧の池中
94位 3.04 (0.1) 山口 柚侑梨(3) 有松中
95位 3.03 (1.2) 岩田 裕香里(2) 名古屋長良中
96位 2.81 (3.0) 船橋 恋(1) 名古屋牧の池中
97位 2.75 (0.5) 安藤 遥(3) 金城中
98位 2.66 (0.4) 福田 菜都(1) 名古屋城山中
99位 2.64 (-0.7) 川井 優梨花(1) 名古屋城山中
100位 2.54 (-0.2) 木下 陽(2) 名古屋若水中
101位 2.37 (2.0) 西田 莉央(1) 名古屋牧の池中
決勝
1位 9.92 (0.2) 平野 星(2) 当知中
2位 9.45 (1.7) 岡 郁菜(2) TSM
3位 9.44 (0.7) 岸本 侑里(3) TSM
4位 9.31 (-0.4) 水軒 怜那(3) 守山西中
5位 9.26 (1.3) 鳥居 ゆめ(3) はとり中
6位 8.74 (0.2) 野村 美和(2) 名古屋前津中
7位 8.59 (0.8) 内田 菜月(2) 名古屋守山東中
決勝
1位 12.77 平岩 里彩(3) 名古屋守山中
2位 11.53 成田 沙穂(3) 桜田中
3位 11.24 栗本 彩良(3) 名古屋御幸山中
4位 10.69 浅野 美月(3) 千種台中
5位 10.60 岩田 明樺梨(3) TSM
6位 10.60 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
7位 9.99 松永 栞和(3) 名古屋東港中
8位 9.96 中村 梨乃(3) 名古屋振甫中
9位 9.74 打田 瞳美(3) 名古屋北中
10位 9.73 井並 柚愛(3) 名古屋港南中
11位 9.41 花井 杏梨(3) 扇台中
12位 9.34 伊藤 優亜(2) 名古屋長良中
13位 9.33 服部 百々芭(3) 名古屋守山東中
14位 9.23 片岡 真緒(2) 桜田中
15位 8.91 大場 彩生(3) 扇台中
16位 8.88 猶崎 由梨(2) 名古屋守山東中
17位 8.83 青川 新奈(3) 北陵中
18位 8.66 青柳 梓紗(2) 名古屋大高中
19位 8.62 服部 紬生(3) 桜田中
20位 8.47 新里 璃沙子(2) 名古屋城山中
21位 8.34 近藤 華保(3) はとり中
22位 8.21 片桐 舞(1) 名古屋大高中
23位 8.13 村上 優佳(2) 神の倉中
24位 8.06 馬場 実織(2) 宝神中
25位 7.97 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
26位 7.86 谷田 空(2) 名古屋守山中
27位 7.79 大橋 香文(3) 名古屋城山中
28位 7.71 小沢 葉奈乃(3) 北陵中
29位 7.70 鈴木 桃羽(2) 名古屋前津中
30位 7.55 青松 冴華(1) 大須AC
31位 6.97 畑 彩夏(2) 名古屋城山中
32位 6.97 中村 心春(3) 有松中
33位 6.85 加藤 咲彩(3) 名古屋城山中
34位 6.76 和田 遥(2) 有松中
35位 6.73 森 琴葉(1) 藤森中
36位 6.55 倍野 天使羽(2) 神の倉中
37位 6.21 服部 可奈子(1) 当知中
38位 5.86 林 菜々美(1) 名古屋鎌倉台中
39位 5.71 高金 娃良(1) 藤森中
40位 5.43 ジョンストン はな(1) 名古屋鎌倉台中
41位 4.86 大杉 こなみ(1) 名古屋牧の池中
42位 4.82 中島 梨杏(1) 名古屋港南中
43位 4.80 宮部 果歩(1) 名古屋鎌倉台中
決勝
1位 22.97 伊藤 優亜(2) 名古屋長良中
2位 22.65 寺町 咲七(3) 汐路中
3位 20.87 宮沢 咲妃(3) 藤森中
4位 18.00 近藤 華保(3) はとり中
5位 17.40 中村 梨乃(3) 名古屋振甫中
6位 17.15 北川 心花(2) 神丘中
7位 16.72 青柳 梓紗(2) 名古屋大高中
8位 16.00 田口 美穂(2) 名古屋守山中
9位 13.63 佐藤 真(3) 北陵中
10位 13.04 前田 陽菜(3) はとり中
決勝
1位 40.86 成田 沙穂(3) 桜田中
2位 36.04 仲尾 若葉(3) 大須AC
3位 35.84 松葉 桃香(3) 桜田中
4位 33.96 笠井 亜澄(1) 名古屋牧の池中
5位 33.94 桑原 怜那(3) 神丘中
6位 32.27 山本 桜子(3) 藤森中
7位 31.50 上田 彩巴(3) 名古屋萩山中
8位 30.03 土浦 あき穂(1) 名古屋鎌倉台中
9位 29.68 後藤 希彩(2) 名古屋前津中
10位 29.21 北川 心花(2) 神丘中
11位 28.62 入山 詩織(2) 北山中
12位 28.45 山本 かりん(1) 藤森中
13位 28.24 池内 くるみ(2) 名古屋守山東中
14位 27.07 青山 胡桃(3) 名古屋萩山中
15位 26.95 三輪 友香(3) 豊正中
16位 26.71 佐橋 杏香(3) 北山中
17位 26.36 宮崎 紗和(2) 名古屋守山中
18位 25.85 栗山 柚花(3) 名古屋鳴子台中
19位 25.70 野田 百花(1) 名古屋前津中
20位 25.46 西野 千符音(1) 藤森中
21位 25.25 山田 侑佳(2) 汐路中
22位 24.92 寺町 咲七(3) 汐路中
23位 24.80 多和田 朱莉(2) 名古屋鳴海中
24位 24.76 福岡 真希(2) 桜田中
25位 24.63 児玉 唯花(2) 名古屋守山東中
26位 24.39 中尾 友紗希(1) 汐路中
27位 24.38 小泉 彩真(3) 藤森中
28位 24.34 服部 紬生(3) 桜田中
29位 24.33 毛利 心咲(3) 名古屋振甫中
30位 23.38 後藤 蒼(3) 北山中
31位 23.20 谷田 瞳子(2) 神丘中
32位 23.18 畑中 乙夏(2) 名古屋牧の池中
33位 22.69 谷口 碧(3) 名古屋振甫中
34位 22.38 片岡 真緒(2) 桜田中
35位 22.20 吉村 咲希(2) 名古屋豊国中
36位 22.19 可児 七葉(2) 守山西中
37位 22.15 福田 あみ(2) 名古屋守山東中
38位 22.07 松田 心絆(3) 名古屋牧の池中
39位 20.78 宮部 果歩(1) 名古屋鎌倉台中
40位 20.38 ジョンストン はな(1) 名古屋鎌倉台中
41位 20.20 柏木 千怜(1) 名古屋守山東中
42位 20.16 古川 実美花(2) 名古屋牧の池中
43位 19.23 石黒 楓菜(3) 富士中
44位 18.75 山田 陽来(3) 神丘中
45位 18.67 山田 芽依(3) 名古屋田光中
46位 18.53 佐藤 真(3) 北陵中
47位 16.27 神田 乃愛(1) 伊勢山中
48位 16.25 伴 承美(3) 名古屋鳴海中
49位 16.07 船田 愛珠(2) 名古屋御幸山中
50位 15.63 林 菜々美(1) 名古屋鎌倉台中
51位 15.27 佐野 菜々子(3) 名古屋沢上中
52位 13.95 村田 果穂(2) 汐路中
53位 13.39 今井 花音(2) 名古屋千鳥丘中
54位 13.38 福田 莉子(3) 名古屋田光中
55位 12.34 大杉 こなみ(1) 名古屋牧の池中
56位 11.77 和田 奈央子(1) 名古屋牧の池中
57位 11.51 西尾 佳純(2) 名古屋守山東中
58位 9.09 加藤 愛音(1) 汐路中

フォローする