第213回千葉県松戸市陸上記録会2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第213回千葉県松戸市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第213回千葉県松戸市陸上記録会

会場:松戸市運動公園陸上競技場
開催日:2022年1月29日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.55.78 広島 壱哉(2) 松戸三中
2位 11.13.62 剣持 悠斗(2) 柏逆井中
3位 11.17.77 松元 魁(1) 松戸二中
4位 11.19.33 秋鹿 凛太郎(1) 野田南部中
5位 11.20.90 蟹江 礼人(1) 松戸一中
6位 11.23.30 最上 漣(1) 柏酒井根中
7位 11.30.91 荒井 健太(1) 松戸二中
8位 11.31.52 深沢 颯(2) 柏四中
9位 11.32.58 安田 衣吹(1) 柏逆井中
10位 11.32.65 三条 正弥(1) 野田南部中
11位 11.34.37 荘司 和希(1) 柏逆井中
12位 11.44.05 佐鹿 智胤(1) 柏逆井中
13位 11.46.54 永橋 拓真(2) 松戸三中
14位 11.47.32 山川 真矢(2) 柏南部中
15位 12.00.89 斎藤 諒(1) 光英V中
16位 12.03.61 小林 祐太(1) 柏光ケ丘中
17位 12.07.01 本山 祐護(2) 柏南部中
18位 12.10.80 苅込 奏利(2) 柏南部中
タイムレース 2組
1位 10.42.70 須賀 一(1) 野田一中
2位 10.47.60 山田 拓実(2) 我孫子白山中
3位 10.53.58 林 真翔(1) 柏酒井根中
4位 10.53.82 田代 貫太(1) 松戸三中
5位 10.56.70 柴田 永遠(1) 野田南部中
6位 10.59.58 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
7位 11.06.77 夏田 泰基(2) 柏四中
8位 11.18.03 坂本 明駿(1) 松戸六中
9位 11.18.06 木下 蒼煌(2) 松戸六実中
10位 11.31.23 徳本 和希(2) 柏逆井中
11位 11.33.32 阿部 凉介(1) 松戸一中
12位 11.33.44 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
13位 11.41.42 梅田 晴斗(1) 流山東深井中
14位 11.44.04 川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
15位 11.48.30 大橋 亮太(2) 柏光ケ丘中
16位 11.58.54 米野 練(1) 流山東深井中
17位 12.26.24 石橋 颯優(1) 我孫子白山中
タイムレース 3組
1位 10.27.92 川島 大翔(1) 松戸六実中
2位 10.29.85 佐藤 隼翔(2) 柏逆井中
3位 10.36.02 沢邉 広大(2) 柏四中
4位 10.38.87 大久保 慶多(2) 柏光ケ丘中
5位 10.41.26 清田 廉之助(2) 柏逆井中
6位 10.43.84 中島 遼(1) 松戸二中
7位 10.44.28 沖山 真希人(1) 流山常盤松中
8位 10.45.24 森田 優(2) 野田一中
9位 10.48.02 渡辺 俊樹(1) 柏松葉中
10位 10.53.74 梶川 凛空(1) 柏松葉中
11位 10.56.75 永沼 巧(1) 松戸二中
12位 10.57.83 山県 隼翔(2) 松戸六実中
13位 11.00.11 西川 元基(1) 松戸一中
14位 11.05.71 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
15位 11.06.84 永島 大夢(2) 柏逆井中
16位 11.07.43 須藤 仁(1) 柏光ケ丘中
17位 11.07.63 小川 大翔(1) 我孫子中
18位 11.07.96 武田 奈流(1) 松戸小金南中
19位 11.13.46 宮原 健吾(2) 柏土中
20位 11.16.08 柴田 玖(2) 松戸六中
21位 11.28.83 堺 彰広(1) 野田一中
22位 11.40.52 福田 和史:千葉陸協
タイムレース 4組
1位 10.02.78 若林 理輝(2) 柏土中
2位 10.17.98 手塚 翔太:流山CJ
3位 10.37.37 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
4位 10.38.40 落合 汐音(2) 南流山中
5位 10.42.28 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
6位 10.46.01 紺野 紬仁(1) 我孫子湖北台中
7位 10.51.90 高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
8位 10.54.56 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
9位 10.54.86 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
10位 10.56.68 大内 真海(2) 新松戸南中
11位 10.59.96 田沼 幸弥(1) 柏三中
12位 11.00.91 塚本 開飛(1) 柏西原中
13位 11.00.95 山崎 正晴(1) 流山東深井中
14位 11.01.06 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
15位 11.02.68 平木 駿(1) 我孫子久寺家中
16位 11.05.02 高崎 悠(2) 野田岩名中
17位 11.05.47 沢田 良護(2) 柏手賀中
18位 11.09.91 舘野 浩輝(1) 野田岩名中
19位 11.19.77 中沢 渉流(1) 野田一中
20位 12.29.42 鈴木 柊(2) 流山常盤松中
タイムレース 5組
1位 10.11.94 野田 修人(2) 柏逆井中
2位 10.12.37 鷺 一晴(1) 茨城大
3位 10.13.34 久嶋 遥人(1) 松戸三中
4位 10.19.11 徳差 零士(1) 柏西原中
5位 10.19.64 辻野 優太(1) 柏西原中
6位 10.24.79 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
7位 10.28.49 高下 凌(2) 柏南部中
8位 10.32.01 中山 湧喜(2) 野田一中
9位 10.33.55 阿部 寛生(2) 松戸三中
10位 10.38.97 高橋 陸(2) 市柏高
11位 10.46.83 逆井 結貴(2) 野田岩名中
12位 10.53.93 安崎 優斗(1) 流山東深井中
13位 10.56.34 小林 春輝(2) 野田岩名中
14位 10.58.42 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
15位 11.02.49 藤村 朗帆(1) 松戸五中
16位 11.03.15 羽鳥 貴博(1) 茨城大
17位 11.13.46 野原 岳(1) 鎌ケ谷四中
18位 11.15.73 米沢 真心斗(2) 柏酒井根中
19位 11.24.15 村上 望(1) 柏酒井根中
タイムレース 6組
1位 10.13.52 武内 淳平(2) 柏松葉中
2位 10.14.85 田中 波有(1) 我孫子中
3位 10.18.67 清水 康佑(1) 松戸六中
4位 10.19.19 長瀬 真広(2) 流山常盤松中
5位 10.19.27 吉田 櫂成(2) 松戸二中
6位 10.23.73 曽我部 冬真(2) 柏西原中
7位 10.25.00 刀祢 琥太郎(1) 野田南部中
8位 10.26.33 矢代 大智(2) 鎌ケ谷四中
9位 10.28.44 柳井田 奏夢(2) 鎌ケ谷五中
10位 10.29.28 蔵本 哲平(2) 柏光ケ丘中
11位 10.30.44 内原 昊輝(1) 柏逆井中
12位 10.31.53 森 優樹(2) 柏四中
13位 10.36.99 鎌形 旭(2) 松戸一中
14位 10.41.85 佐藤 憲太(2) 柏手賀中
15位 10.43.60 滝口 雅也(2) 松戸牧野原中
16位 10.45.67 山本 勇太(2) 柏手賀中
17位 10.50.98 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
18位 10.54.89 衣笠 友翔(1) 松戸五中
19位 10.55.75 高品 類(2) 鎌ケ谷四中
20位 10.59.33 杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
21位 11.05.90 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
タイムレース 7組
1位 9.55.81 永田 聡太郎(2) 東大
2位 9.56.16 広瀬 祐士(1) 香取佐原中
3位 9.56.17 北村 陽向(2) 南流山中
4位 9.57.85 前田 陽向(2) 野田一中
5位 9.58.72 高橋 一翔(2) 松戸小金中
6位 10.01.64 中野 優輝(1) 柏松葉中
7位 10.03.90 真崎 僚大(2) 新松戸南中
8位 10.04.39 佐々木 楓人(1) 松戸一中
9位 10.06.71 長嶋 拓海(1) 流山おおたかの森高
10位 10.11.31 内山 優(2) 松戸小金中
11位 10.15.06 立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
12位 10.16.86 上田 梛月(1) 野田一中
13位 10.20.02 紺野 泰志(1) 松戸五中
14位 10.24.13 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
15位 10.24.17 川久保 樹(2) 柏光ケ丘中
16位 10.24.71 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
17位 10.31.28 湯浅 大翔(2) 柏光ケ丘中
18位 10.39.24 酒井 大颯(1) 松戸小金北中
19位 10.42.71 小島 匠翔(1) 松戸五中
20位 10.50.61 関根 広大(1) 野田南部中
21位 10.54.69 谷 祐大(1) 松戸小金北中
22位 10.59.47 宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
23位 11.02.04 岩田 英己(2) 柏南高
24位 11.10.36 金高 充繕(3) 市原AC
タイムレース 8組
1位 9.48.68 中川 哲:東京陸協
2位 9.54.28 荒井 大翔(2) 野田一中
3位 9.57.43 森 紘輔(1) 国武大
4位 10.00.41 坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
5位 10.10.70 萩原 滉喜(3) 柏西原中
6位 10.14.90 西山 大輔(1) 松戸一中
7位 10.15.29 黒岩 敦斗(2) 流山常盤松中
8位 10.15.53 市川 大惺(1) 新松戸南中
9位 10.17.23 阿部 快晴(1) 学習院大
10位 10.18.84 東 直弥(2) 我孫子白山中
11位 10.19.70 市川 弘陸(2) 我孫子白山中
12位 10.21.64 井上 翔琉(1) 流山南高
13位 10.24.19 井上 浩:東京陸協
14位 10.25.57 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
15位 10.25.95 山口 遥太郎(1) 学習院大
16位 10.33.39 鈴木 啓夢(1) 君津MSCRC
17位 10.35.21 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
18位 10.40.44 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
19位 10.43.64 中野 結太(2) 新松戸南中
20位 10.47.61 北川 雅也(1) 船橋高
21位 11.01.80 菊地 賢征(1) 船橋高
22位 11.08.50 桜井 歩(2) 松戸古ケ崎中
23位 11.38.26 岡本 惇生(1) 船橋高
タイムレース 9組
1位 9.48.11 河崎 駿也(3) 東大
2位 9.51.05 高橋 珀人(2) 松戸一中
3位 9.52.19 渡辺 耀介(2) 野田南部中
4位 9.52.82 田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 9.56.10 西田 歩(2) 松戸六中
6位 9.57.61 八木 俊隼(2) 松戸一中
7位 9.57.90 山田 暖空(2) 松戸二中
8位 9.58.29 荒川 羚(2) 野田岩名中
9位 10.04.21 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
10位 10.04.32 山本 将吾(1) 松戸和名ケ谷中
11位 10.05.12 井上 蓮汰朗(1) 柏西原中
12位 10.05.47 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
13位 10.06.29 松田 蓮(1) 野田岩名中
14位 10.08.32 岩本 麗生(1) 流山おおたかの森高
15位 10.09.73 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
16位 10.14.28 高井 雄介(2) 松戸五中
17位 10.24.09 浜田 雄志(2) 柏酒井根中
18位 10.25.63 小松崎 瑛太(2) 我孫子中
19位 10.30.02 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
20位 11.01.34 高田 怜志(2) 柏南高
タイムレース 10組
1位 9.46.01 今福 遼太:東京陸協
2位 9.48.70 飯沼 和也(2) 柏田中中
3位 9.49.69 上杉 直史:流山CJ
4位 9.51.13 石崎 翔(2) 野田岩名中
5位 9.51.74 関根 進太郎(1) 野田南部中
6位 9.55.29 伊藤 健太(1) 船橋高
7位 9.58.83 能登 春輝(1) 松戸五中
8位 10.00.52 竹内 春生詩(2) 柏西原中
9位 10.02.86 岩崎 太一(1) 船橋高
10位 10.03.91 岸本 拓海(2) 松戸五中
11位 10.04.34 中村 琉生(2) 野田南部中
12位 10.09.33 成田 光輝(2) 我孫子白山中
13位 10.09.44 日置 琥大郎(1) 君津MSCRC
14位 10.11.70 西島 光希(2) 柏酒井根中
15位 10.16.64 佐藤 秀斗(2) 鎌ケ谷四中
16位 10.23.77 浦 遥希(1) 船橋高
17位 10.24.99 武田 直(2) 我孫子白山中
18位 10.38.95 江間 亮太(1) 船橋高
19位 10.41.29 桂 宇郁(1) 船橋高
タイムレース 11組
1位 9.28.71 久場 育哉(2) 柏大津ケ丘中
2位 9.29.59 矢野 良亮(2) 我孫子久寺家中
3位 9.33.55 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
4位 9.34.01 伊藤 太志(1) 県立柏高
5位 9.35.35 北川 寛人(2) 松戸小金中
6位 9.36.47 野口 稜将(2) 野田一中
7位 9.41.12 矢城 駿(3) 鎌ケ谷五中
8位 9.41.80 浅村 蒼士(1) 野田南部中
9位 9.42.44 小山 翔太郎(2) 野田南部中
10位 9.42.85 中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
11位 9.43.49 市川 朝陽(2) 柏西原中
12位 9.44.39 中尾 凱馬(3) 君津MSCRC
13位 9.45.77 原 拓海(2) 鎌ケ谷五中
14位 9.49.40 渡辺 翔太(2) 我孫子白山中
15位 9.51.20 秋山 紘介(2) 我孫子白山中
16位 9.52.74 森山 遼一(1) 我孫子白山中
17位 9.54.45 甲田 文哉(1) 県立柏高
18位 9.57.45 田口 礼(3) 野田南部中
19位 10.03.75 大曲 祐生(2) 船橋高
20位 10.06.84 石山 凛祢(3) 鎌ケ谷五中
21位 10.19.36 斎藤 響(2) 我孫子中
タイムレース 12組
1位 9.24.13 佐藤 大虎(2) 柏田中中
2位 9.29.86 加瀬 唯翔(1) 旭一中
3位 9.30.54 橘 遼(2) 柏四中
4位 9.30.64 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
5位 9.31.11 小柳 智大(2) 柏酒井根中
6位 9.34.71 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
7位 9.35.14 佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
8位 9.37.23 高橋 悠斗(1) 我孫子高
9位 9.37.48 亀山 寿人(1) 野田一中
10位 9.39.93 浅海 太一(3) 我孫子白山中
11位 9.41.60 田島 善(1) 市柏高
12位 9.42.09 渡辺 晴(1) 流山南高
13位 9.43.13 谷川 蒼太(1) 船橋高
14位 9.46.52 倉部 陽輝(1) 市柏高
15位 9.49.79 元呑 快翔(2) 我孫子高
16位 9.52.76 片岡 満(1) 柏酒井根中
17位 9.57.77 納富 裕太(2) 我孫子久寺家中
18位 10.00.26 山下 凌(3) 流山常盤松中
19位 10.07.46 山口 宗(2) 我孫子高
20位 10.09.82 西賀 計倖(1) 柏南高
21位 10.23.83 一宮 優世(1) 市柏高
22位 10.33.12 水野 知風(2) 船橋高
23位 10.37.52 河崎 雄輝(1) 船橋高
タイムレース 13組
1位 9.19.43 西 広翔(3) 流山常盤松中
2位 9.25.01 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
3位 9.25.17 日野 龍杜(2) 利府高
4位 9.25.65 津端 直人(1) 船橋高
5位 9.25.70 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
6位 9.26.22 松尾 塁(3) 東庄中
7位 9.26.79 武藤 皐(2) 我孫子久寺家中
8位 9.29.74 四本 彪雅(1) 流山南高
9位 9.29.99 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
10位 9.30.13 小山 元(3) 我孫子白山中
11位 9.31.90 古川 琢也:モントブラン
12位 9.34.07 木村 洸太(1) 流山常盤松中
13位 9.34.16 五頭 大地(2) 市柏高
14位 9.39.34 山田 優真(3) 流山東深井中
15位 9.40.69 深町 淳也(2) 鎌ケ谷四中
16位 9.46.72 藤田 翼(2) 市柏高
17位 9.48.39 高山 颯木(1) 市柏高
18位 9.49.35 山上 永悟(1) 流山常盤松中
19位 9.50.50 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
20位 10.00.02 佐藤 春音(2) 船橋高
タイムレース 14組
1位 9.05.12 柚木崎 正彦(4) 学習院大
2位 9.05.71 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
3位 9.08.96 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
4位 9.09.29 平木 仁(3) 我孫子久寺家中
5位 9.13.75 今野 凌大(3) 我孫子白山中
6位 9.17.62 内田 温規(3) 野田岩名中
7位 9.23.17 田中 晴(2) 専大松戸高
8位 9.23.93 柳澤 碧泉(3) 市原AC
9位 9.24.73 渡辺 樹(3) 柏松葉中
10位 9.25.26 榎本 泰希(4) 東京外語大
11位 9.25.84 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
12位 9.26.46 小田嶋 凛(1) 学習院大
13位 9.28.33 小西 晃歩(1) 専大松戸高
14位 9.31.87 西川 智紘(2) 日体大柏高
15位 9.41.25 中野 洸介:さいたま市陸協
16位 9.49.34 大原 青空(1) 市柏高
17位 9.53.74 梶岡 拓真(2) 船橋高
18位 10.19.56 小山 和生(1) 専大松戸高
タイムレース 15組
1位 8.54.11 安田 有佑(4) 東京外語大
2位 8.54.25 飯田 滉人(2) 我孫子高
3位 8.55.92 石渡 翔(3) 君津MSCRC
4位 8.57.01 下坪 優樹(1) 日体大柏高
5位 8.58.98 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
6位 8.59.72 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
7位 9.00.25 鈴木 陽(1) 利府高
8位 9.00.56 佐々木 笙伍(2) 柏南高
9位 9.05.92 池田 直樹:空自熊谷
10位 9.05.99 加藤 彬芙(3) 東庄中
11位 9.06.57 小山 大介(2) 我孫子高
12位 9.07.38 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
13位 9.12.04 松本 大河(1) 県立柏高
14位 9.18.34 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
15位 9.19.92 阿部 宥人(3) 野田岩名中
16位 9.30.14 林 晃大(1) 日体大柏高
17位 9.36.11 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
18位 9.39.83 東条 太志(1) 流経大附柏高
19位 10.08.30 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 16組
1位 8.30.91 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 8.32.83 渡辺 雄斗(1) 流通経大
3位 8.33.17 浜中 尊(2) 西武台千葉高
4位 8.35.67 木下 広夢(2) 流通経大
5位 8.40.06 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
6位 8.44.26 広松 大和(1) 流経大附柏高
7位 8.44.65 池沢 将汰(3) 流通経大
8位 8.45.40 上田 俊輔(1) 流通経大
9位 8.49.56 上北 阿槻(1) 流通経大
10位 8.50.32 森田 一希(1) 流通経大
11位 8.51.36 杉田 力斗(2) 流通経大
12位 8.51.42 大竹 雄大(3) 日体大柏高
13位 8.52.21 宮脇 宏哉(1) 流通経大
14位 8.53.27 小西 壮(2) 流通経大
15位 8.54.49 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
16位 8.57.62 馬場 涼平(2) 流通経大
17位 8.59.27 沢瀬 尚弥(3) 流通経大
18位 9.01.60 中川 力(1) 流通経大
19位 9.11.14 手塚 啓介(1) 流通経大
20位 9.14.50 小島 准(1) 流通経大
タイムレース 1組
1位 16.37.93 有田 健介:千葉陸協
2位 16.43.06 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
3位 16.57.71 岩崎 虹輝(1) 野田中央高
4位 17.01.18 田中 冬星(2) 我孫子高
5位 17.03.35 木村 隼弥(1) 流経大附柏高
6位 17.09.54 渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
7位 17.10.43 今田 篤(1) 市松戸高
8位 17.12.93 戸田 龍之介(2) 野田中央高
9位 17.37.26 大橋 柚斗(2) 流山南高
10位 17.50.89 町田 光太郎(2) 松戸国際高
11位 17.54.54 中村 慶成(2) 松戸国際高
12位 17.58.34 井上 浩:東京陸協
13位 18.00.58 吹野 陽紀(1) 船橋法典高
14位 18.01.98 杉友 朝慧(1) 野田中央高
15位 18.32.00 永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
16位 18.38.20 鈴木 慶:さいたま市陸協
17位 18.49.78 堀米 克(2) 船橋法典高
18位 19.13.28 今井 裕太(1) 船橋法典高
19位 19.36.17 井上 真冶(2) 県立柏高
20位 19.50.68 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
21位 20.01.03 本部 大空(2) 我孫子高
22位 20.13.94 瀧沢 准弥(1) 松戸国際高
タイムレース 2組
1位 16.14.93 日野 龍杜(2) 利府高
2位 16.17.02 小川 奏多(3) 香取小見川中
3位 16.18.28 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
4位 16.18.34 山下 諒真(1) 流経大附柏高
5位 16.18.75 石川 輝(2) 利府高
6位 16.20.08 加藤 健汰(2) 市松戸高
7位 16.24.62 矢形 倖大(1) 東海大附浦安高
8位 16.27.88 山口 大空(1) 市松戸高
9位 16.30.81 石井 寛大(1) 東海大附浦安高
10位 16.32.79 大崎 翔悟(2) 船橋法典高
11位 16.34.74 木村 悟士(1) 専大松戸高
12位 16.35.08 山田 咲哉(2) 船橋法典高
13位 16.35.49 佐藤 泰紀:坂戸市陸協
14位 16.39.29 鬼沢 大地(2) 茨城大
15位 16.40.15 吉原 暖人(1) 流経大附柏高
16位 16.40.52 佐野 渉(1) 東海大附浦安高
17位 16.43.68 川脇 優輝(4) 東大
18位 16.50.70 坂本 光翼(1) 我孫子高
19位 16.51.84 遠藤 隆太:千葉陸協
20位 17.07.65 中村 天嶺(2) 茨城大
21位 17.11.92 高橋 翔舞(1) 柏南高
22位 17.20.44 勝山 宙(1) 流経大附柏高
23位 17.33.35 千葉 流惺(1) 我孫子高
タイムレース 3組
1位 15.58.83 黒沢 侑平(1) 学習院大
2位 15.59.07 大井 心平(1) 東海大附浦安高
3位 15.59.10 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
4位 16.03.87 高 田 祐 樹:千葉陸協
5位 16.07.71 永井 響(2) 市松戸高
6位 16.07.71 高橋 拓未(2) 東大
7位 16.10.32 森田 大智:さいたま市陸協
8位 16.11.18 卯月 秀磨(1) 流山南高
9位 16.13.41 瓜田 朋輝(1) 流山南高
10位 16.13.72 木村 颯斗(1) 筑波大
11位 16.17.57 城崎 健太(2) 流山南高
12位 16.21.91 安楽 翔(2) 船橋法典高
13位 16.28.32 宮下 尚丈(2) 千葉東高
14位 16.36.12 田村 嘉浩:東京陸協
15位 16.37.78 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
16位 16.39.85 新村 祐太(1) 専大松戸高
17位 16.47.80 石川 陸翔(2) 千葉東高
タイムレース 4組
1位 15.22.85 二見 優輝(1) 筑波大
2位 15.24.91 片平 優斗(1) 千葉日大一高
3位 15.27.49 白玉 空史(1) 国武大
4位 15.28.05 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC
5位 15.29.90 野本 優斗(1) 流経大附柏高
6位 15.38.61 宮坂 和樹:東京陸協
7位 15.40.98 山本 亮:さいたま市陸協
8位 15.42.33 吉田 宜永:大船渡市陸協
9位 15.43.58 金子 和樹(1) 筑波大
10位 15.45.98 榊 侑万(1) 流経大附柏高
11位 15.47.91 宮坂 直樹:東京陸協
12位 15.49.66 柿沼 直樹:川口市陸協
13位 15.55.42 木佐 亮太(1) 筑波大
14位 15.57.56 名和 純希(1) 流経大附柏高
15位 15.57.71 児玉 陽南(1) 我孫子高
16位 15.58.29 鈴木 健心(1) 拓大紅陵高
17位 16.11.88 細川 亮太(3) 柏南高
18位 16.18.47 山田 健斗(2) 専大松戸高
19位 16.20.14 竹中 陽平:千葉陸協
20位 16.34.94 本田 直也(1) 専大松戸高
21位 16.52.60 小河 弘樹(4) 東大
22位 16.57.68 篠塚 春希:千葉陸協
23位 16.58.08 佐藤 光(2) 柏南高
24位 16.59.38 佐曽利 航太(1) 柏南高
タイムレース 5組
1位 15.06.96 鷹見 聡:MORE
2位 15.12.67 石嵜 寛之(2) 上智大
3位 15.12.96 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高
4位 15.15.69 根本 翔太郎:千葉陸協
5位 15.17.45 五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
6位 15.20.77 本多 健亮(2) 東大
7位 15.25.34 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
8位 15.27.08 小松 佑大(1) 日体大柏高
9位 15.31.24 鈴木 優晴(2) 流山南高
10位 15.32.18 梶山 拓真(4) 学習院大
11位 15.44.39 神山 伊武希(1) 日体大柏高
12位 15.44.79 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
13位 15.54.62 鈴木 陽(1) 利府高
14位 15.55.28 久保田 紘生(3) 流経大附柏高
15位 15.55.77 村上 陸人(4) 順大
16位 16.04.58 苅谷 凌:坂戸市陸協
17位 16.05.42 中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
18位 16.10.16 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
19位 16.12.21 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
20位 16.20.71 北岸 健吾(1) 東大
21位 16.26.01 川嶋 洋平:坂戸市陸協
タイムレース 6組
1位 14.59.96 小海 秀剛(4) 流通経大
2位 15.01.40 広松 大和(1) 流経大附柏高
3位 15.03.69 熱田 聖人(3) 流山南高
4位 15.04.61 塩田 匠:田園クラブ
5位 15.05.89 芳口 慧人(2) 流経大附柏高
6位 15.06.28 秋元 大(3) 流経大附柏高
7位 15.13.86 下坪 優樹(1) 日体大柏高
8位 15.14.27 米山 聖雅(1) 順大
9位 15.15.41 瀬崎 裕次:さいたま市陸協
10位 15.20.11 沢田 光輔(2) 流山南高
11位 15.20.18 猪野 秀斗(2) 流通経大
12位 15.20.33 安藤 拓哉(2) 流通経大
13位 15.21.50 宮本 龍二(3) 一橋大
14位 15.23.23 深田 健斗(1) 専大松戸高
15位 15.27.27 村上 晏璃(2) 流山南高
16位 15.35.92 米沢 碧(1) 順大
17位 15.40.27 香山 寛人(1) 筑波大
18位 15.44.99 市塚 遊:さいたま市陸協
19位 15.46.79 余川 周(M2) 東工大
20位 15.47.45 浜崎 航太郎:早大同好会
21位 15.48.76 畠山 大空(2) 流通経大
22位 15.52.22 坂本 清弥(1) 東京理大
23位 16.09.33 西沢 航大(1) 東京理大
タイムレース 7組
1位 14.44.08 西谷 陸斗(3) 流通経大
2位 14.46.18 平間 純哉(3) 流山南高
3位 14.49.47 染谷 雄輝(3) 流山南高
4位 14.53.73 大杉 竜太(3) 流通経大
5位 14.54.79 尾関 竜望(3) 流通経大
6位 14.56.33 安田 有佑(4) 東京外語大
7位 14.57.81 宮下 意大(4) 流通経大
8位 14.59.44 小野 悠人(4) 流通経大
9位 15.00.46 倉田 昂大(3) 流通経大
10位 15.02.80 永野 智也(2) 流通経大
11位 15.05.32 斎藤 雄基:さいたま市陸協
12位 15.06.47 染谷 雄大(2) 専大松戸高
13位 15.08.07 保曽井 翔馬(1) 順大
14位 15.17.31 井口 怜音(2) 流通経大
15位 15.19.25 的場 亮太(4) 順大
16位 15.19.91 阿部 結斗(1) 専大松戸高
17位 15.36.84 横堀 凌也(4) 順大
18位 15.37.59 岡部 耕平(2) 東京理大
19位 15.39.58 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
20位 15.41.49 橋本 和馬(1) 専大松戸高
21位 15.43.49 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
22位 15.43.83 藤井 太喜:長野市陸協
23位 15.47.16 尾関 耀匡(3) 流通経大
24位 16.38.17 池田 季京(2) 流通経大
25位 16.50.31 中込 蓮(1) 流通経大
タイムレース 8組
1位 14.27.26 三野 貴史:松戸市陸協
2位 14.28.92 松井 俊介:松戸市陸協
3位 14.33.55 奈良 大寿(2) 上智大
4位 14.34.98 中根 翔也(4) 流通経大
5位 14.38.02 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
6位 14.39.76 浅井 大登(2) 国學院大
7位 14.45.87 鎌田 歩夢(2) 流通経大
8位 14.47.61 吉田 鐘(1) 国學院大
9位 14.50.06 服部 尊(2) 順大
10位 14.50.29 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
11位 14.50.73 椎木 幹太(1) 国學院大
12位 14.59.15 大呂 恵雨(2) 国學院大
13位 14.59.63 佐藤 俊介(1) 流通経大
14位 15.03.41 安西 楓(3) 拓大紅陵高
15位 15.06.98 三田 洸(2) 流通経大
16位 15.14.44 西川 大亮(3) 流通経大
17位 15.19.51 酒井 俊輔(2) 順大
18位 15.38.05 塩田 翔己(2) 流通経大
タイムレース 1組
1位 32.53.18 馬場 裕斗(1) 上智大
2位 33.05.28 新田 魁洲(D2) 東大
3位 33.11.17 遠田 光河(1) 清和大
4位 33.20.10 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
5位 33.23.69 村山 俊輔(1) 清和大
6位 33.43.38 照永 詩恩(3) 東京理大
7位 33.44.25 小堀 優太(3) 茨城大
8位 33.44.80 北見 嶺(4) 東京理大
9位 33.47.99 植草 光遥(3) 八千代東高
10位 33.52.35 森野 隆盛(3) 東京理大
11位 33.53.66 渋谷 舜(4) 東大
12位 33.55.95 小野寺 匠(3) 船橋法典高
13位 34.08.38 木村 勇太(3) 東京理大
14位 34.15.30 堀田 龍生(3) 西武台千葉高
15位 34.31.98 平 山 広 大(3) 茨城大
16位 34.50.74 小野瀬 樹(3) 茨城大
17位 34.51.19 柴野 慎也(2) 東京理大
18位 34.55.85 西村 尚(4) 東大
19位 35.16.76 浅野 拓人(3) 市柏高
20位 35.45.81 先崎 俊亮(3) 東大
21位 35.46.45 藤川 紘晃(2) 東大
22位 37.07.38 小安 凌生(2) 清和大
タイムレース 2組
1位 29.53.42 鍛治 晃(1) 清和大
2位 30.22.01 岩嵜 友也(4) 順大
3位 30.38.07 斎藤 大空(2) 利府高
4位 30.42.79 瀬川 莉玖(3) 東大
5位 30.54.25 土生 慶人(2) 利府高
6位 30.55.93 長友 勇樹(4) 一橋大
7位 30.58.05 千賀 颯太(2) 利府高
8位 30.58.91 松本 啓岐(D2) 東大
9位 31.14.07 中根 美七海(3) 東大
10位 31.22.16 本郷 海琉(2) 利府高
11位 31.25.57 行場 竹彦:鳩印川崎
12位 31.26.06 新津 大地(4) 順大
13位 31.31.16 福元 翔輝:明星学園
14位 31.33.56 村沢 佑磨(1) 清和大
15位 31.36.48 石堂 留偉(2) 利府高
16位 32.35.23 蔭山 和敬(4) 順大
17位 32.57.77 左古 一(1) 清和大
18位 33.09.22 山田 龍之介(1) 清和大
19位 33.11.43 千葉 唯登(3) 利府高
20位 33.30.70 森 海斗(3) 都福生高
21位 33.31.47 鈴木 葵(2) 我孫子高
タイムレース 3組
1位 29.16.78 宮本 大生(3) 国學院大
2位 29.18.03 川崎 康生(3) 国學院大
3位 29.20.81 三潟 憲人(1) 国學院大
4位 29.21.44 板垣 俊佑(1) 国學院大
5位 29.38.14 鈴木 景仁(2) 国學院大
6位 29.38.53 西山 哲平(2) 国學院大
7位 29.47.34 木村 文哉(1) 国學院大
8位 29.50.28 今野 純(2) 麗沢大
9位 29.55.42 西田 琉唯(3) 国學院大
10位 29.56.17 伊野 一輝(3) 国學院大
11位 29.56.98 丸山 翔太郎(4) 東京理大
12位 30.00.76 本山 凛太朗(1) 国學院大
13位 30.07.10 青木 洸生(1) 国學院大
14位 30.12.17 阿部 優樹(2) 国學院大
15位 30.42.40 大沢 巧使(2) 麗沢大
16位 31.00.81 相沢 拓摩(3) 専大松戸高
17位 31.16.06 佐藤 駿人(2) 国學院大
18位 31.25.86 杉浦 大輔(2) 国學院大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.38.12 金子 美羽(2) 柏四中
2位 5.43.63 若菜 光莉(1) 鎌ケ谷四中
3位 5.49.34 泰楽 実希(1) 野田一中
4位 5.49.58 大塚 莉唯子(1) 野田一中
5位 5.56.34 岩間 美月(1) 松戸三中
6位 5.58.03 伊藤 侑茉(1) 松戸二中
7位 5.58.20 山本 綾乃(2) 野田一中
8位 5.58.54 岩切 紗菜(2) 鎌ケ谷四中
9位 6.06.38 直海 優花(1) 松戸一中
10位 6.08.96 松尾 瑠空(2) 鎌ケ谷四中
11位 6.09.72 佐々木 優羽(1) 流山おおたかの森高
12位 6.11.02 鈴木 暖花(1) 新松戸南中
13位 6.24.02 深野 瑞姫(1) 柏光ケ丘中
14位 6.36.34 山野井 琴春(1) 光英V中
15位 6.41.57 楊井 こころ(2) 我孫子久寺家中
16位 8.59.08 石崎 結香(1) 柏光ケ丘中
タイムレース 2組
1位 5.37.11 岩佐 咲良(1) 松戸六中
2位 5.38.15 中山 佳那子(1) 南流山中
3位 5.42.51 渡辺 莉衣(1) 柏酒井根中
4位 5.46.89 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
5位 5.48.12 大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
6位 5.48.64 阿部 光莉(2) 松戸一中
7位 5.49.18 大塚 凛紗(1) 松戸二中
8位 5.52.37 松井 友香(1) 野田南部中
9位 5.55.14 手塚 万莉(1) 県立柏高
10位 5.57.53 浅野 虹春(2) 松戸六中
11位 5.59.04 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
12位 5.59.14 加藤 紗葵(1) 我孫子久寺家中
13位 6.31.94 田島 七海(1) 光英V中
タイムレース 3組
1位 5.26.92 原 夏琳(1) 我孫子久寺家中
2位 5.34.27 滝川 愛莉(1) 柏四中
3位 5.35.81 大木 妃華(1) 松戸六中
4位 5.36.97 宮下 綺音(2) 柏光ケ丘中
5位 5.38.34 内野 沙弥香(1) 県立柏高
6位 5.40.48 原田 穂波(2) 柏酒井根中
7位 5.42.21 高橋 優花(2) 野田一中
8位 5.43.42 山本 真緒(2) 流山常盤松中
9位 5.44.38 原崎 虹名(2) 松戸河原塚中
10位 5.45.15 大和久 結衣(2) 柏酒井根中
11位 5.45.34 宮川 結衣(2) 我孫子湖北中
12位 5.47.96 杉山 心美(2) 松戸一中
13位 5.51.72 松本 琳寧(1) 柏西原中
14位 5.54.24 中本 優花(2) 船橋高
15位 6.00.52 吉田 梨花(2) 光英V中
16位 6.31.10 鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
タイムレース 4組
1位 5.26.05 塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
2位 5.28.10 鈴木 恵佳(2) 野田一中
3位 5.34.93 福田 結音(1) 船橋高
4位 5.35.80 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
5位 5.36.77 佐藤 璃奈(1) 翔凛高
6位 5.40.25 嘉門 彩実(1) 野田一中
7位 5.41.68 久保 杏奈(1) 松戸一中
8位 5.43.27 嶋田 夢季(1) 柏西原中
9位 5.44.55 内藤 陽香(2) 柏田中中
10位 5.44.95 斎藤 樹里(1) 野田南部中
11位 5.45.10 江原 みのり(2) 松戸一中
12位 5.49.68 伊東 美翔(1) 船橋高
13位 5.51.60 大谷 恵舞(2) 松戸一中
14位 5.54.94 遠藤 ねね(1) 新松戸南中
タイムレース 5組
1位 5.25.28 内田 美優(1) 松戸三中
2位 5.26.18 大谷 陽香(1) 松戸小金中
3位 5.28.40 楠田 穂乃香(2) 鎌ケ谷四中
4位 5.29.38 坪田 華歩(1) 野田一中
5位 5.30.62 山県 華音(2) 鎌ケ谷四中
6位 5.32.45 細野 栞乃(1) 柏西原中
7位 5.32.79 田中 心菜(2) 我孫子白山中
8位 5.33.53 生沼 奈々(2) 我孫子白山中
9位 5.34.03 関 栞南(2) 我孫子白山中
10位 5.37.36 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
11位 5.43.27 宮田 青奈(2) 柏光ケ丘中
12位 5.54.25 大村 栞(1) 船橋高
13位 6.03.13 小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
14位 6.03.34 追分 梓心(1) 市柏高
15位 6.11.47 阿部 汐夏(2) 柏逆井中
タイムレース 6組
1位 5.25.14 並木 百花(2) 柏逆井中
2位 5.26.69 堀田 実夢(1) 野田一中
3位 5.26.88 小林 彩夏(1) 専大松戸高
4位 5.28.64 本間 美羽(1) 野田中央高
5位 5.29.41 戸山 暖(2) 市柏高
6位 5.29.86 岸上 明香里(1) 柏酒井根中
7位 5.31.10 石鍋 莉子(1) 専大松戸高
8位 5.32.95 根本 藍子(2) 野田岩名中
9位 5.34.18 森本 杏樹(2) 野田岩名中
10位 5.35.89 大塚 瑠華(2) 柏逆井中
11位 5.35.91 合原 璃乙(1) 野田岩名中
12位 5.37.18 内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
13位 5.40.33 中崎 華(2) 松戸小金北中
14位 5.44.79 諸岡 舞(1) 柏酒井根中
15位 5.59.44 居築 綾音(1) 専大松戸高
16位 6.12.46 田原 沙那(2) 柏酒井根中
タイムレース 7組
1位 5.14.29 上川 杏菜(1) 我孫子久寺家中
2位 5.18.89 本田 陽菜(2) 我孫子久寺家中
3位 5.22.09 植田 虹乃花(1) 野田中央高
4位 5.24.38 今井 結来奈(1) 市柏高
5位 5.24.82 伊藤 舞依(2) 鎌ケ谷四中
6位 5.25.16 高橋 結愛(1) 柏西原中
7位 5.25.57 大沼 伶奈(3) HAC
8位 5.28.47 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
9位 5.29.22 西村 美咲(1) 旭二中
10位 5.29.27 中村 七海(1) 柏南高
11位 5.32.22 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
12位 5.33.51 石川 伶(1) 県立柏高
13位 5.34.85 田代 らら(1) 野田中央高
14位 5.44.87 石附 杏樹(1) 野田中央高
15位 5.53.56 中田 乃愛(2) 我孫子高
タイムレース 8組
1位 5.08.67 中村 奈々子(1) 柏西原中
2位 5.09.40 西田 悠花(2) 南流山中
3位 5.09.64 高橋 茉那(2) 我孫子白山中
4位 5.14.88 岡崎 琴里(2) 柏大津ケ丘中
5位 5.15.67 山内 萌瑛(2) 我孫子久寺家中
6位 5.17.34 堤口 彩葉(2) 柏逆井中
7位 5.18.04 小林 千華(2) 柏三中
8位 5.18.34 黒木 永遠(1) 市柏高
9位 5.18.45 石垣 舞衣(1) 市柏高
10位 5.20.22 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
11位 5.22.00 大野 結愛乃(2) 柏手賀中
12位 5.23.12 岩田 千怜(2) 柏三中
13位 5.25.78 山田 結心(1) 市柏高
14位 5.30.99 岡野 華子:埼玉陸協
15位 5.41.34 鈴木 伶奈(2) 稲毛高
16位 5.42.50 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
タイムレース 9組
1位 4.57.25 杉山 心優(2) 松戸六中
2位 4.58.17 宮原 理乃(1) HAC
3位 4.58.65 関口 由佳織(2) 柏田中中
4位 4.59.38 川口 桃花(2) 市柏高
5位 5.00.32 関口 歩花(1) 市柏高
6位 5.06.13 森川 百華(2) 我孫子白山中
7位 5.11.64 鈴木 碧衣(2) 市柏高
8位 5.13.56 大井 柚乃(2) 松戸小金中
9位 5.13.61 守屋 咲希(1) 鎌ケ谷四中
10位 5.15.18 マサハート 茉那(2) 市原AC
11位 5.16.10 新明 百寿花(1) 市柏高
12位 5.19.49 小峯 蘭(2) 市原AC
13位 5.20.03 飯田 美桜南(2) 我孫子湖北中
14位 5.20.05 日高 葵(2) 我孫子高
15位 5.27.05 高橋 冴和(1) 香取佐原中
16位 5.27.09 村上 星来(2) 市柏高
17位 5.30.09 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
タイムレース 10組
1位 4.47.17 寺田 莉子(2) 柏田中中
2位 4.50.88 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
3位 4.53.34 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
4位 4.54.23 高橋 綾音(2) 稲毛高
5位 4.58.30 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
6位 4.59.38 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
7位 4.59.57 藤重 桃子(2) 柏西原中
8位 5.01.10 富山 映理(2) 専大松戸高
9位 5.02.24 広瀬 眞希(3) 香取佐原中
10位 5.07.92 野口 実祐(1) 市柏高
11位 5.15.13 笹原 凛華(2) 我孫子中
12位 5.17.30 藤下 真愛(2) 我孫子中
13位 5.17.82 小林 くるみ(2) 野田中央高
14位 5.17.89 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
タイムレース 1組
1位 10.56.96 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
2位 10.57.77 杉原 未来(1) 松戸六実中
3位 10.59.66 富田 希(1) 市松戸高
4位 11.04.87 伊藤 凛音(1) 我孫子湖北台中
5位 11.09.73 梶原 真希(2) 船橋法典高
6位 11.11.34 林 凉音(1) 市松戸高
7位 11.18.88 藤田 希々姫(2) 流山南高
8位 11.21.88 三瓶 夢真(1) 松戸一中
9位 11.28.27 斎藤 萌南(1) 我孫子湖北台中
10位 11.30.18 石川 佳歩(2) 船橋高
11位 11.34.31 佐藤 衣織(1) 利府高
12位 11.51.92 阿部 歩花(2) 松戸国際高
13位 11.53.87 鈴木 綾乃(1) 県立柏高
14位 11.57.36 高野 絵麻(1) 利府高
15位 11.59.19 都志 なつみ(1) 柏南高
16位 12.01.20 土屋 日向子(1) 利府高
17位 12.03.76 杉本 真帆(2) 松戸一中
18位 12.19.25 関 愛花(2) 我孫子湖北台中
19位 12.45.04 桑原 ももあ(2) 松戸国際高
20位 13.17.07 上嶋 陽菜(2) 船橋高
タイムレース 2組
1位 9.57.40 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 10.15.79 横山 桃花(2) 市原AC
3位 10.18.69 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 10.19.89 佐々木 玲奈(1) 鎌ケ谷五中
5位 10.22.84 増田 向日葵(2) 市柏高
6位 10.26.20 天羽 海乃(1) 野田岩名中
7位 10.26.32 高田 実夢(3) 香取小見川中
8位 10.26.95 岡田 知夏(3) 松戸六実中
9位 10.32.85 小林 美優(2) 日体大柏高
10位 10.37.65 鵜沢 里桜(3) 市原AC
11位 10.44.91 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
12位 10.46.98 荏原 羽珠(2) 市柏高
13位 10.48.11 渡辺 萩乃(2) 利府高
14位 10.49.61 上岡 紗彩(2) 市柏高
15位 10.54.74 菰田 六花(2) 流山南高
16位 10.55.33 小林 亜由佳(3) 茨城大
17位 10.59.46 野宮 寧々(2) 茨城大
18位 10.59.49 井口 純(2) 我孫子高
19位 11.00.12 鈴木 なお(3) 市原AC
20位 11.02.28 今村 真花(2) 専大松戸高
21位 11.12.42 山内 鈴(1) 茨城大
22位 11.15.41 伊藤 凛(1) 日体大柏高
23位 11.51.82 志関 杏海(3) 日体大柏高
タイムレース
1位 18.15.08 渡辺 萩乃(2) 利府高
2位 18.51.10 坂野 聖心(1) 流山南高
3位 19.05.06 落岩 彩華(2) 我孫子高
4位 19.28.70 原 有彩(2) 我孫子高

フォローする