勝田全国マラソン2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、勝田全国マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

勝田全国マラソン

会場:勝田全国マラソン
開催日:2022年1月30日

スポンサーリンク
決勝
1位 29.53 竹上 世那:流通経大(香川)
2位 30.12 水柿 岳大:流通経大(山口)
3位 30.50 原 賢吾:水戸工高(茨城)
4位 30.52 中野 正人:日立(茨城)
5位 30.54 宮下 資大:流通経大(新潟)
6位 30.58 大辻 頌悟:水城高(茨城)
7位 31.04 北村 聡:日立(茨城)
8位 31.05 高橋 登也:流通経大(愛知)
9位 31.08 嶋田 翔太:流通経大(千葉)
10位 31.14 中根 翔也:流通経大(埼玉)
11位 31.15 塩尻 大河:流通経大(千葉)
12位 31.22 梅谷 康太:流通経大(千葉)
13位 31.26 池沢 将汰:流通経大(千葉)
14位 31.30 西川 大亮:流通経大(千葉)
15位 31.32 久慈 清太朗:群馬大(群馬)
16位 31.32 尾関 竜望:流通経大(愛知)
17位 31.36 永山 龍吉:筑波大(千葉)
18位 31.39 小原 北斗:流通経大(茨城)
19位 31.42 北条 大地:茨城
20位 31.44 我妻 嘉仁:多賀城自衛隊(宮城)
21位 31.47 西田 楓:流通経大(神奈川)
22位 31.47 矢部 翔太:水戸工高(茨城)
23位 31.53 金子 鉄平:水城高校駅伝部高(茨城)
24位 32.01 前川 凛太朗:茨城大(茨城)
25位 32.02 下園 伸一郎:流通経大(鹿児島)
26位 32.08 松沢 竜志:流通経大(鹿児島)
27位 32.09 大山 研二:RUNS(茨城)
28位 32.15 菊池 琢哉:茨城陸協(茨城)
29位 32.19 宮下 意大:流通経大(新潟)
30位 32.19 川口 陽生:水戸工高(茨城)
31位 32.20 松沢 朗宏:流通経大(千葉)
32位 32.20 斎藤 昂大:流通経大(岩手)
33位 32.21 池上 健太:流通経大(熊本)
34位 32.23 山県 俊平:流通経大(茨城)
35位 32.27 西谷 陸斗:流通経大(千葉)
36位 32.30 岡島 広周:筑波大(神奈川)
37位 32.31 出口 晃平:流通経大(千葉)
38位 32.32 横尾 真輝斗:流通経大(千葉)
39位 32.33 岡山 晃大:流通経大(三重)
40位 32.33 沢瀬 尚弥:流通経大(埼玉)
41位 32.41 姫田 賢希:ハートブレイク(神奈川)
42位 32.42 吉田 将基:流通経大(熊本)
43位 32.44 長谷川 将万:群馬大(群馬)
44位 32.45 新 康生:流通経大(長崎)
45位 32.47 岩間 一輝:神奈川
46位 32.48 大杉 竜太:流通経大(千葉)
47位 32.48 尾関 耀匡:流通経大(愛知)
48位 32.50 関 優人:多賀高(茨城)
49位 32.52 不二 黎人:筑波大(奈良)
50位 32.53 石川 樹:多賀城自衛隊(宮城)
51位 32.58 上迫 彬岳:筑波大(鹿児島)
52位 33.03 大場 麻央:流通経大(宮城)
53位 33.04 高橋 春輝:流通経大(埼玉)
54位 33.05 草野 翔平:茨城
55位 33.06 半田 佑之介:STRIDES(茨城)
56位 33.07 平賀 光貴:流通経大(千葉)
57位 33.07 宇佐美 威:茨城陸協(茨城)
58位 33.13 小山 豊:MHPS日立(茨城)
59位 33.20 馬越 啓:流通経大(大分)
60位 33.20 田代 照:流通経大(神奈川)
61位 33.20 増子 佳吾:武蔵野学大(茨城)
62位 33.28 根岸 航佑:我流AC(茨城)
63位 33.35 山田 俊太:多賀城自衛隊(宮城)
64位 33.41 一ノ瀬 涼汰:流通経大(佐賀)
65位 33.44 古川 太一:流通経大(北海道)
66位 33.46 福富 園太郎:流通経大(鳥取)
67位 33.47 小林 竜馬:流通経大(茨城)
68位 33.52 荒井 宏樹:日立水戸(茨城)
69位 33.55 中川 裕斗:流通経大(和歌山)
70位 34.02 深沢 優希:神奈川県陸上競技協会(神奈川)
71位 34.02 須藤 蓮:水城高(茨城)
72位 34.04 川井 直巳:宮城
73位 34.05 藤橋 天心:多賀高(茨城)
74位 34.07 小野 悠人:流通経大(千葉)
75位 34.08 熊沢 裕彦:東京
76位 34.11 中岡 秀二:神栖TC(茨城)
77位 34.11 遠藤 直樹:石巻RC(宮城)
78位 34.11 高橋 玄洋:太田走友会(茨城)
79位 34.15 礒間 浩幸:八王子富士森走友会(東京)
80位 34.18 大木 学:FORZA(茨城)
81位 34.23 浅海 雄太:流通経大(千葉)
82位 34.24 瀬谷 悠太:緑岡高(茨城)
83位 34.25 田山 寛豪:茨城陸協(茨城)
84位 34.26 吉崎 佑:東京陸協(東京)
85位 34.30 小野瀬 樹:茨城陸協(茨城)
86位 34.32 木村 永遠:流通経大(香川)
87位 34.35 安田 崇希:宮城陸協(宮城)
88位 34.35 八木沼 和夫:県南陸協(福島)
89位 34.35 本間 嘉彦:茨城
90位 34.36 勅使河原 桂太:040006(宮城)
91位 34.39 土山 卓男:笠松走友会(茨城)
92位 34.40 トリーズ マイケル:南蛮連合RC(東京)
93位 34.42 坂梨 朱優:流通経大(茨城)
94位 34.46 倉田 昂大:流通経大(千葉)
95位 34.46 斎藤 純:県南陸協(福島)
96位 34.51 服部 大登:福島持久力高(福島)
97位 34.58 坂出 竜弥:東京
98位 34.58 牧原 大信:茨城大(茨城)
99位 34.59 富山 巌央:日立ハイテク(茨城)
100位 35.01 藤本 晨斗:横手市陸協(秋田)
101位 35.03 下山 静樹:茨城大(栃木)
102位 35.06 蛭田 浩二:日立AC(茨城)
103位 35.07 和田 祐哉:我流AC(茨城)
104位 35.09 花田 裕司:武蔵野学大(茨城)
105位 35.11 松本 恵太:茨城
106位 35.13 市村 蒼馬:水戸工高(茨城)
107位 35.15 浜崎 秀雄:笠松走友会(茨城)
108位 35.24 草野 剛:茨城
109位 35.26 小島 柊平:流通経大(埼玉)
110位 35.26 大久保 潤樹:肉王(茨城)
111位 35.27 茂木 悟:流通経大(千葉)
112位 35.28 小磯 裕人:茨城大(茨城)
113位 35.37 野村 顕弘:県南陸協(福島)
114位 35.39 関根 巧巳:早稲田本庄高(茨城)
115位 35.40 桑原 裕紀:太田走友会(茨城)
116位 35.43 大塩 浩晃:58ランナーズ(福島)
117位 35.47 仲野 克海:流通経大(千葉)
118位 35.48 星野 純希:茨城
119位 35.49 岡崎 駿:埼玉
120位 35.52 市野沢 尭:太田走友会(茨城)
121位 35.52 大川 祐輝:緑岡高(茨城)
122位 35.55 我妻 治:我流AC(茨城)
123位 35.57 新 昂大:流通経大(長崎)
124位 35.57 紺野 佳輝:多賀城自衛隊(宮城)
125位 35.59 米谷 怜士:多賀城自衛隊(宮城)
126位 36.21 小野 臣仁:多賀城自衛隊(宮城)
127位 36.21 飯野 良祐:1STPJT(栃木)
128位 36.21 堀江 裕也:カバヤ食品(茨城)
129位 36.24 増子 亘輝:クラブR2東日本(東京)
130位 36.27 矢走 拓斗:福島大TC(福島)
131位 36.29 飯島 健士:千葉陸協(千葉)
132位 36.31 横田 俊介:土浦一高(茨城)
133位 36.32 松田 博司:SWAC(東京)
134位 36.34 林 大介:県南陸協(福島)
135位 36.34 木村 悠大:緑岡高(茨城)
136位 36.37 寺垣内 航:茨城
137位 36.43 吉田 正:RUNS(茨城)
138位 36.44 富永 祥太郎:茨城
139位 36.55 大塩 和幸:茨城
140位 36.58 人見 渓斗:緑岡高(茨城)
141位 36.59 富田 洋一:栃木陸協(栃木)
142位 36.59 木下 公希:緑岡高(茨城)
143位 37.01 矢田 洋:高萩走友会(茨城)
144位 37.05 長野 友紀:NO-BORDER(栃木)
145位 37.12 桜井 昂平:陸上自衛隊(宮城)
146位 37.12 渡辺 真央:緑岡高(茨城)
147位 37.17 石田 一樹:茨城
148位 37.23 鯉沼 健二:鉄人クラブ(茨城)
149位 37.24 中野 朋之:サンビーチAC(茨城)
150位 37.25 宮谷 聡:東京陸協(東京)
151位 37.28 神永 和成:茨城
152位 37.30 岡沢 佑樹:多賀城自衛隊(宮城)
153位 37.31 荒川 健琉:緑岡高(茨城)
154位 37.33 大島 貴博:那須塩原市(栃木)
155位 37.34 長谷川 弘太郎:SON埼玉(埼玉)
156位 37.38 川橋 真広:JX金属(茨城)
157位 37.40 谷口 和希:SFC(茨城)
158位 37.42 西条 友博:茨城陸協(茨城)
159位 37.47 立原 雅大:水戸工高(茨城)
160位 37.52 小松 諭:神栖TC(茨城)
161位 37.54 笹島 智志:AD損保(茨城)
162位 37.55 田中 信貴:東京陸協(東京)
163位 37.56 柴 賢一:北つくば農協(茨城)
164位 38.00 坂本 剛太:神奈川
165位 38.02 宗像 哲也:ふくしまTRC(福島)
166位 38.07 藤田 翔一:茨城陸協(茨城)
167位 38.13 青山 光生:宇都宮大学陸上競技部(栃木)
168位 38.13 浅山 修蔵:緑岡高(茨城)
169位 38.14 関 和彦:茨城陸協(茨城)
170位 38.21 水谷 彰利:流通経大(千葉)
171位 38.24 斎藤 勇来:制御シ(茨城)
172位 38.26 石川 幸治:茨城
173位 38.26 佐藤 元:鹿島高(茨城)
174位 38.28 芳賀 貴志:茨城
175位 38.29 鈴木 耕太郎:米沢市陸協(山形)
176位 38.31 平本 茂:茨城
177位 38.32 海老原 武:守谷インター(茨城)
178位 38.40 鈴木 通弘:四季の会(東京)
179位 38.44 柴沼 利之:美野里ク(茨城)
180位 38.48 山田 孝志:県北陸協(福島)
181位 38.51 松原 操:万葉健友会(栃木)
182位 38.53 白井 文人:畑チャンズ(福島)
183位 38.54 小沢 音央:多賀高(茨城)
184位 38.55 大森 裕栄:茨城ジョガーズ(茨城)
185位 38.55 東 浩司:茨城陸協(茨城)
186位 38.58 伊藤 正敏:茨城県庁鉄人会(茨城)
187位 39.02 菊池 拓也:茨城
188位 39.05 川又 亮一:勝田ラジコン(茨城)
189位 39.05 豊田 修司:PANT(茨城)
190位 39.08 寺崎 達矢:1STPJT(栃木)
191位 39.08 広木 克紀:世喜体協(茨城)
192位 39.11 武田 智道:東京
193位 39.12 永山 剛之:湘南鎌倉HP(神奈川)
194位 39.13 井坂 高久:茨城
195位 39.14 横瀬 文也:行方市役所(茨城)
196位 39.16 鶴田 有次:美野里ク(茨城)
197位 39.17 大坪 優:日立AC(茨城)
198位 39.20 楡木 悠大:茨城
199位 39.21 中山 宏:茨城福祉(茨城)
200位 39.21 佐々木 剛:多賀高(茨城)
201位 39.23 野口 智幸:茨城陸協(茨城)
202位 39.25 石川 勇翔:茨城
203位 39.26 大塚 正:茨城
204位 39.28 木村 孝男:KDH(茨城)
205位 39.30 成田 光司:茨城
206位 39.33 原田 沙京:茨城
207位 39.33 小泉 琉偉:茨城
208位 39.34 山本 将也:肉王(茨城)
209位 39.38 岡坂 茂:JX金属磯原(茨城)
210位 39.38 島田 雅彦:石岡TRC(茨城)
211位 39.43 小宅 享:福島
212位 39.43 吉田 一雄:いわき陸上協会(福島)
213位 39.45 安田 昌泰:YAGI・RT(東京)
214位 39.55 矢野 篤志:埼玉大(千葉)
215位 39.56 菅野 徹郎:MHPS日立(茨城)
216位 40.00 山口 泰広:笠間走友会(茨城)
217位 40.02 小林 哲彦:サンビーチAC(茨城)
218位 40.04 渡部 洋一:茨城
219位 40.13 坂本 一史:ジムキング走友(茨城)
220位 40.13 石田 孝輔:智学館中等高(茨城)
221位 40.21 倉富 康仁:茨城
222位 40.21 永堀 和久:チームやすし(茨城)
223位 40.22 大高 敬央:茨城
224位 40.23 加藤木 宏志:茨城
225位 40.23 神永 健一:茨城木材RC(茨城)
226位 40.24 大内 一也:さわかな(茨城)
227位 40.25 大森 一樹:茨城
228位 40.25 飯島 康:スパーク千代田(茨城)
229位 40.26 柳田 勲:完走肌(茨城)
230位 40.27 小林 隆之:茨城
231位 40.27 松本 満:茨城
232位 40.28 加藤 守:日立水戸(茨城)
233位 40.29 小野寺 岳:IPA(埼玉)
234位 40.30 浜田 隆:ウルプロ(東京)
235位 40.32 松田 裕:スバル白昼夢(群馬)
236位 40.32 大森 玲:茨城陸協(茨城)
237位 40.41 福井 秀規:茨城
238位 40.43 浅川 正幸:浅川自動車鈑金(茨城)
239位 40.46 鈴木 勝文:team琥珀館(茨城)
240位 40.47 山崎 冬真:茨城大附特支高(茨城)
241位 40.51 新原 勝人:茨城県庁(茨城)
242位 40.52 勝田 和也:群馬
243位 40.52 岩田 清一:水戸石川走友会(茨城)
244位 40.53 相原 勇登:日立AC(茨城)
245位 40.54 川上 浩平:チーム大洗(茨城)
246位 40.54 西村 紀夫:日化産(埼玉)
247位 40.56 河野 隆馬:ひたちなか市陸(茨城)
248位 40.57 山口 浩司:●やまぐち薬局(茨城)
249位 40.59 深谷 有介:茨城
250位 40.59 橋本 健一:日立建機(茨城)
251位 41.01 関 和比呂:茨城
252位 41.07 吉永 友哉:クラブR2東日本(東京)
253位 41.07 吽野 高仁:ななみこのか(茨城)
254位 41.09 根本 智孝:K2(茨城)
255位 41.10 安井 祐介:茨城
256位 41.15 篠崎 俊佑:勝田高テニス部(茨城)
257位 41.16 伏木 智哉:埼玉陸協(埼玉)
258位 41.16 鬼沢 秀和:水戸市消防本部(茨城)
259位 41.16 俵 淳:茨城陸協(茨城)
260位 41.17 須藤 智亮:茨城
261位 41.17 高橋 孝広:北茨城走友会(茨城)
262位 41.18 高橋 延寿:流通経大(茨城)
263位 41.18 田所 隆充:三共金属工業所(茨城)
264位 41.19 尾形 英治:BSS(茨城)
265位 41.22 近藤 稔:水戸石川走友会(茨城)
266位 41.22 和田 瑠空:多賀高(茨城)
267位 41.23 大和田 稔:茨城県立盲学校(茨城)
268位 41.24 志賀 弘:クリナップ(福島)
269位 41.28 沢畑 佳希:茨城
270位 41.29 関根 紀夫:TEAM秋山(茨城)
271位 41.30 入部 航介:茨城
272位 41.30 石井 孝道:茨城陸協(茨城)
273位 41.35 木村 剛:ケルズ(神奈川)
274位 41.37 坂本 勇二:結城RC(茨城)
275位 41.38 星野 敏正:being(茨城)
276位 41.39 谷中 祐介:ヤナカ倶楽部(茨城)
277位 41.39 野村 祐樹:ローズヴィラ(茨城)
278位 41.39 皆川 健次:Grow(茨城)
279位 41.40 桧山 圭吾:我流AC(茨城)
280位 41.41 谷 幸治:ボーイズジム(茨城)
281位 41.42 大塚 融:日立建機(茨城)
282位 41.43 川井 康平:茨城
283位 41.49 下工垣 孝行:茨城マスターズ(茨城)
284位 41.57 川崎 昌宏:常陽銀行(茨城)
285位 42.00 小沢 敬文:福島
286位 42.01 福田 洋児:東京
287位 42.02 エリソン アンドリュー:茨城
288位 42.05 小林 健一郎:笠松走友会(茨城)
289位 42.10 大野 幹:ちーむもみじ(長野)
290位 42.15 鈴木 浩章:茨城
291位 42.19 桜井 洸:流通経大(茨城)
292位 42.19 荻田 俊輔:TopGear・RC(東京)
293位 42.20 鈴木 嘉次:日立(茨城)
294位 42.21 久保木 浩功:茨城
295位 42.27 矢板 慈生高:矢板慈生高(茨城)
296位 42.29 所 高士:シャンシン(茨城)
297位 42.31 杉浦 学:杉サンズ(栃木)
298位 42.32 宮本 勉:スパーク千代田(茨城)
299位 42.33 菊地 俊介:千葉
300位 42.33 土井 敏弘:明倫(静岡)
301位 42.34 秋野 辰雄:茨城
302位 42.35 中野 佑太:東京
303位 42.35 外岡 雄一:茨城
304位 42.36 菅原 信平:茨城
305位 42.36 杉山 長:ポポロAC(東京)
306位 42.39 箕川 信夫:茨城エルダー走友会(茨城)
307位 42.40 佐々木 秋夫:クラブR2東日本(東京)
308位 42.48 伊藤 優正:茨城キリスト教学園高(茨城)
309位 42.50 末岡 通治:すえ3s(茨城)
310位 42.51 伊勢田 公徳:チームなお(茨城)
311位 42.52 関根 遼河:常磐大高(茨城)
312位 42.54 谷中 健二:ヤナカ倶楽部(茨城)
313位 42.54 井上 秀治:茨城
314位 42.58 柳田 駿人:茨城
315位 42.59 木村 創:埼玉陸協(埼玉)
316位 43.00 米川 武:湊一高OB(茨城)
317位 43.03 長谷川 隆司:茨城
318位 43.03 篠原 睦彦:阿部会計事務所(茨城)
319位 43.04 根本 隼介:勝田高テニス部(茨城)
320位 43.06 矢沢 誠:ワセダク(埼玉)
321位 43.09 船尾 和弘:茨城
322位 43.12 古小高 康弘:水戸石川走友会(茨城)
323位 43.13 佐藤 隆:勝田マを走る会(茨城)
324位 43.14 古沢 航:東京
325位 43.15 かねこ さだつぐ:元吉田競走部(茨城)
326位 43.17 宇山 顕:NEC府中(東京)
327位 43.19 矢部 幸司:佐竹小学校(茨城)
328位 43.22 田中 大貴:水戸桜ノ牧高(茨城)
330位 43.25 増子 剛史:中高津RC(茨城)
331位 43.31 江口 遼:茨城陸協(茨城)
332位 43.32 周山 拓也:茨城
333位 43.36 飯山 宣夫:TEAM走り屋(埼玉)
334位 43.38 八木 乃樹:勝田工高(茨城)
335位 43.44 郡司 正行:てんけんくん(茨城)
336位 43.46 渡辺 祐一:赤津AC(茨城)
337位 43.47 橋本 竜一:茨城
338位 43.47 西野 肇:茨城
339位 43.50 黒田 健一:日産プリンス(茨城)
340位 43.51 塚田 諭:茨城
341位 43.54 佐藤 圭吾:勝田高テニス部(茨城)
342位 43.55 新堀 大志:茨城
343位 43.55 高木 基行:TSFM(茨城)
344位 43.56 影山 将洋:常陽銀行(茨城)
345位 43.58 海野 智史:小美玉市役所(茨城)
346位 43.59 深作 貴史:茨城
347位 44.03 石田 博保:アトラス(茨城)
348位 44.05 川口 竜平:勝田病院(茨城)
349位 44.06 篠崎 光雄:そら(茨城)
350位 44.09 唐沢 友樹:東京
351位 44.10 松熊 利治:茨城
352位 44.10 内野 和弘:東京
353位 44.11 長島 茂雄:茨城ジョガーズ(茨城)
354位 44.12 今井 輝生:神栖TC(茨城)
355位 44.14 川上 建仁:日立大みか(茨城)
356位 44.14 内山 将人:茨城
357位 44.15 岩間 祥平:勝田高テニス部(茨城)
358位 44.17 石川 大輔:茨城
359位 44.18 鈴木 健:茨城
360位 44.19 千葉 朋幸:千葉
361位 44.20 鈴木 光一:茨城
362位 44.23 助川 弘勝:助川建材(茨城)
363位 44.25 根本 修一:那珂ひまわり(茨城)
364位 44.25 藻垣 昂平:緑岡高(茨城)
365位 44.27 田島 真行:工機(茨城)
366位 44.27 中川 久造:向台一人ラン(茨城)
367位 44.28 小林 健:楽楽走友会矢祭(福島)
368位 44.29 河村 剛:HKG(茨城)
369位 44.29 梶山 憲男:岡崎SC(茨城)
370位 44.38 川嵜 祐輔:茨城
371位 44.38 弓野 光昭:茨城
372位 44.38 安納 稜太:勝田高テニス部(茨城)
373位 44.41 遊佐 慧佑:東京陸協(東京)
374位 44.42 橋本 大輝:茨城
375位 44.42 綿引 理久:茨城
376位 44.43 古木 雅浩:チーム長岡(茨城)
377位 44.44 伴 知之:茨城
378位 44.45 斎藤 史明:栃木
379位 44.46 石井 秀明:茨城
380位 44.48 菊池 由美:日立折笠AC(茨城)
381位 44.51 足立 佳幸:勝田整形外科(茨城)
382位 44.55 三田寺 将志:茨城
383位 44.56 石上 貴雄:板橋精機(茨城)
384位 44.59 沼田 岳人:秋山SSS(茨城)
385位 45.01 折笠 哲也:菊田小(福島)
386位 45.04 大塚 克之:紫峰RC(茨城)
388位 45.05 中村 雄一:茨城マスターズ(茨城)
389位 45.06 大木 正樹:日立ライフ(茨城)
390位 45.07 河合 正昭:京葉ガス(千葉)
391位 45.08 白石 祐司:会沢内科(茨城)
392位 45.11 大津 裕次郎:茨城
393位 45.11 山沢 拓司:株式会社山印社(東京)
394位 45.11 森川 哲次:茨城
395位 45.17 大内 正洋:茨城
396位 45.17 佐藤 修司:茨城
397位 45.18 吉川 道隆:茨城
398位 45.18 本藤 浩司:HKG(茨城)
399位 45.19 小曽根 健嗣:茨城
400位 45.19 宮田 克行:リラひたち(茨城)
401位 45.21 富田 涼二:埼玉
402位 45.21 小玉 健仁:306号室(茨城)
403位 45.21 大槻 貴司:茨城
404位 45.21 渡辺 雅弘:茨城
405位 45.22 鈴木 力:茨城
406位 45.24 鈴木 悠作:流通経大(茨城)
407位 45.25 島田 篤:茨城
408位 45.25 高野 明博:千葉
409位 45.27 笹嶋 雅貴:茨城
410位 45.28 片岡 竹人:9分団(茨城)
411位 45.30 関根 雅則:愛正会(茨城)
412位 45.31 宮崎 隼人:JAR(株)(茨城)
413位 45.32 片寄 武司:茨城
414位 45.33 川島 凛:東京
415位 45.33 宮本 誉久:栃木
416位 45.34 大曽根 敏則:日立ライフ(茨城)
417位 45.35 高野 豊:日立大みか(茨城)
418位 45.37 今村 好志:クラブR2東日本(東京)
419位 45.38 成田 浩司:茨城
420位 45.41 神永 浩介:東京陸協(東京)
421位 45.42 武中 康泰:埼玉
423位 45.43 鯉沼 秀明:鯉沼木材FRC(茨城)
424位 45.44 柴田 賢治:茨城
425位 45.44 風晴 実:JX金属(茨城)
426位 45.44 おおくし かずのり:太田走友会(茨城)
427位 45.46 光又 隆浩:常磐大学(茨城)
428位 45.46 綿引 彗斗:水城高(茨城)
429位 45.47 木村 幸司:茨城
430位 45.47 大塩 久夫:住友ゴム白河(福島)
431位 45.49 塚田 学:茨城
432位 45.49 関田 秀茂:東海村役場(茨城)
433位 45.49 小園江 史昭:はるちゃんパパ(茨城)
434位 45.51 佐藤 啓一:まほろばRC(栃木)
435位 45.52 後藤 敦:後藤こうむてん(茨城)
436位 45.54 萩谷 博美:太田走友会(茨城)
437位 45.55 辻本 篤志:らんなーずハイ(茨城)
438位 45.56 石井 亮二:チームローレル(千葉)
439位 45.56 内堀 清隆:茨城
440位 45.59 熊谷 勝弘:Team52(茨城)
441位 45.59 根本 裕二:田手沼走遊会(茨城)
442位 46.00 塩田 卓:公立岩瀬病院(福島)
443位 46.00 宇留野 聖那:茨城
444位 46.01 清水 拓弥:水城高(茨城)
445位 46.02 河野 圭:日立金属将棋部(茨城)
446位 46.02 李 洪勲:太田走友会(茨城)
447位 46.03 湯山 芳章:アイマナ(茨城)
448位 46.05 米川 正直:茨城
449位 46.08 鈴木 高志:茨城
450位 46.09 平野 方樹:タイヘイ(茨城)
451位 46.09 河野 賢二:ひたちなか市陸(茨城)
452位 46.12 藤本 進:常陽銀行走友会(茨城)
453位 46.12 坂本 太一:茨城
454位 46.12 栗城 俊行:茨城
455位 46.13 鈴木 健介:明大同好会(神奈川)
456位 46.13 高野 克紀:智学館高(茨城)
457位 46.14 重藤 郷:寸止め倶楽部(茨城)
458位 46.14 高木 翼:茨城
459位 46.15 畠山 緑:茨城
460位 46.17 富永 昌宏:埼玉
461位 46.17 住谷 圭一:茨城
462位 46.18 佐伯 誠:茨城
463位 46.19 助川 源一:福島
464位 46.19 久下沼 太陽:茨城
465位 46.21 中野 正文:東金沢RC(茨城)
466位 46.22 高橋 謙司:茨城
467位 46.22 柏 一夫:茨城
468位 46.23 坪井 隆司:セコム(茨城)
469位 46.25 鈴木 裕二:エヌイーエルラ(茨城)
470位 46.26 湯川 克秀:茨城
471位 46.26 田所 雅男:茨城
472位 46.26 杉村 修輔:麻生高(茨城)
473位 46.28 斎藤 佑弥:流通経大(茨城)
474位 46.30 菊地 幸司:茨城
475位 46.31 緑川 裕:みどり走友会(茨城)
476位 46.32 松尾 成浩:夜来香陸上部(茨城)
477位 46.33 根津 亜聡:長野
478位 46.35 後藤 雅樹:茨城
479位 46.35 石沢 禎紀:夜来香陸上部(茨城)
480位 46.36 吉田 英世:茨城
481位 46.39 仁科 和志:神奈川
482位 46.40 塚本 裕一:茨城
483位 46.40 関根 豊:ルネサンス(茨城)
484位 46.41 森 勇喜夫:茨城
485位 46.41 薗部 守:石神魂(茨城)
486位 46.42 大高 明:大成ランニング(茨城)
487位 46.42 片岡 利美:大成(茨城)
488位 46.44 助迫 浩康:茨城
489位 46.47 飯塚 厚:茨城県(茨城)
490位 46.47 小島 昌文:雑走魂(茨城)
491位 46.48 佐藤 敏哉:コイケ(茨城)
492位 46.49 永井 左千夫:スパーク青葉(茨城)
493位 46.50 福田 東一郎:チーム大洗(茨城)
494位 46.51 柏 龍:茨城木材RC(茨城)
495位 46.52 槙 雅行:茨城
496位 46.52 井坂 智典:常陸太田市役所(茨城)
497位 46.54 高見 秀一:茨城
498位 46.54 須藤 真人:ちーむ・ひとり(茨城)
499位 46.57 大岡 茂雄:高速道路対策室(茨城)
500位 46.58 仲田 祥貴:ランラン爆走隊(茨城)
501位 46.58 松井 和明:ジャクセン(埼玉)
502位 46.59 久保田 論:田尻FC(茨城)
503位 47.00 福田 敏之:日立キャピタル(栃木)
504位 47.01 横須賀 匠:どびん(茨城)
505位 47.01 斎藤 穂高:茨城
506位 47.01 小林 忍:西山走友会(茨城)
507位 47.02 市野 尚哉:茨城
508位 47.02 粟村 修二:茨城
509位 47.04 佐藤 貴幸:茨城
510位 47.05 舟橋 弘道:東京電力PG(茨城)
511位 47.05 駒城 和樹:アクア保険(茨城)
512位 47.05 伊部 誠:茨城
513位 47.06 古市 洋介:KーCRONY(茨城)
514位 47.06 草野 敦志:茨城
515位 47.06 川上 英夫:茨城
516位 47.07 阿部 伸隆:JAなすの(栃木)
517位 47.07 斎藤 淳:茨城
518位 47.08 大久保 寿彦:茨城県信用組合(茨城)
519位 47.08 笹嶋 武男:茨城
520位 47.09 片岡 秀昭:後継者倫理塾(茨城)
521位 47.10 宇佐美 毅:茨城
522位 47.12 稲辺 利幸:茨城
523位 47.12 五味渕 康一:ゴモンクラブ(茨城)
524位 47.12 小林 府美夫:CLM(茨城)
525位 47.12 栗原 丈夫:水戸石川走友会(茨城)
526位 47.14 原田 信之:水戸排球会(茨城)
527位 47.15 高野 祐樹:茨城
528位 47.15 大塩 大地:茨城
529位 47.17 山崎 紘典:茨城
530位 47.18 藤沼 功樹:茨城
531位 47.18 坂上 智樹:群馬
532位 47.18 菊池 秀人:酒(茨城)
533位 47.18 吹野 翼:茨城
534位 47.19 鈴木 邦彦:走れフェイム(茨城)
535位 47.20 川崎 裕治:茨城
536位 47.20 島田 典幸:茨城
537位 47.20 棚部 豊:茨城
538位 47.22 松崎 哲平:三鷹市陸協(東京)
539位 47.22 中野 弘基:茨城
540位 47.23 森 利光:スパーク青葉(茨城)
541位 47.25 名倉 裕希:アトリエ新樹(茨城)
542位 47.25 西田 涼:茨城
543位 47.25 小森 栄二:下小川走友会(茨城)
544位 47.26 桜井 文雄:チェリーズ(茨城)
545位 47.27 草刈 雄太:茨城
546位 47.27 根本 巳好:高萩陸協(茨城)
547位 47.28 金村 健悟:埼玉
548位 47.30 丸山 暁:茨城
549位 47.30 鈴木 洋一:石岡公園(茨城)
550位 47.31 鈴木 勝己:ぺんてる(茨城)
551位 47.32 大竹 康博:那珂クラブ(茨城)
552位 47.32 田所 稔:O2RC(茨城)
553位 47.33 梅本 祐:流通経大(茨城)
554位 47.33 安島 広樹:茨城
555位 47.35 竹内 翔吾:茨城
556位 47.35 渡辺 大樹:みどり園高(茨城)
557位 47.36 滝 日出男:スパーク鮎川(茨城)
558位 47.36 浦野 泰治:茨城
559位 47.38 小貫 純一:東京
560位 47.40 鈴木 靖孝:チームなお(茨城)
561位 47.40 黒沢 紀弘:茨城
562位 47.41 小林 直樹:茨城
563位 47.41 大都 博光:安良川楽走会(茨城)
564位 47.42 小泉 拓也:茨城
565位 47.42 飯塚 徹:アキラ(茨城)
566位 47.42 茅根 勝則:酔走公ラス部(茨城)
567位 47.42 吉田 芳美:福島
568位 47.43 小野瀬 政宏:茨城
569位 47.43 宇佐美 政憲:茨城
570位 47.43 小野 雄一郎:福島
571位 47.43 小野瀬 浩一:桝田漁業組合(茨城)
572位 47.44 間宮 一智:茨城
573位 47.44 塚本 勉:TRC(福島)
574位 47.44 藤ケ崎 匡彦:茨城
575位 47.45 内藤 佑貴:いこい(茨城)
576位 47.45 小川 洋一:茨城
577位 47.46 関 貴仁:せきんち(茨城)
578位 47.46 柴田 昌宏:米三ワンゲル部(茨城)
579位 47.46 緑川 稔:みどり走友会(茨城)
580位 47.47 増渕 薫:栃木
581位 47.47 中沢 文男:茨城
582位 47.48 切敷 明彦:茨城
583位 47.48 藤田 徹:健生アンド康生(茨城)
584位 47.48 竹江 聡:TeamRS(茨城)
585位 47.49 角田 裕太郎:全農茨城野球部(茨城)
586位 47.49 野上 崇史:福島
587位 47.49 松村 隆史:リラひたち(茨城)
588位 47.49 崎山 勝:MH(茨城)
589位 47.50 関 努:茨城
590位 47.50 加藤 渉太:水戸桜ノ牧高(茨城)
591位 47.51 田所 知久:茨城
592位 47.51 中野 芳男:茨城
593位 47.53 小佐井 大輝:茨城
594位 47.54 鈴木 かずよし:茨城
595位 47.56 鈴木 雄介:千葉
596位 47.56 杉山 睦士:茨城
597位 47.57 加藤 真悟:岡本ファミリー(茨城)
598位 47.58 椙原 寛:茨城
599位 47.58 小泉 重之:茨城
600位 47.58 亀田 昇司:FRUN(茨城)
601位 47.59 堀 弘則:茨城
602位 48.01 金沢 星児:日本中央競馬鹿(茨城)
603位 48.02 白土 駿沙:茨城
604位 48.02 岩永 響生:多賀高(茨城)
606位 48.03 樫尾 彰:アキラ先輩(茨城)
607位 48.05 山本 富男:茨城
608位 48.05 沢畠 恵一:ひたちなかJC(茨城)
609位 48.06 鈴木 泰光:●十王柳田塾●(茨城)
610位 48.07 野地 泰弘:茨城
611位 48.08 村山 諒:スパーク青葉(茨城)
612位 48.09 栗原 達夫:茨城
613位 48.10 懸川 弘:県庁(茨城)
614位 48.10 石塚 利夫:茨城マスターズ(茨城)
615位 48.11 沼田 航:茨城
616位 48.11 稲葉 真孝:日立化成(茨城)
617位 48.14 黒沢 佳一:RUN14(茨城)
618位 48.16 小川 大雅:夜来香陸上部(茨城)
619位 48.16 沢田 壮史:茨城
620位 48.16 市村 智也:茨城
621位 48.17 中村 順:千葉
622位 48.17 酒井 治:茨城
623位 48.17 山口 洋:茨城
624位 48.18 大西 弘明:原子力機構(茨城)
625位 48.18 森井 大吾:茨城
626位 48.19 小林 満:水戸ちゃんRC(茨城)
627位 48.20 武石 紘汰:茨城
628位 48.20 百目鬼 良理:チーム101(茨城)
629位 48.22 桜井 隆之:PTC(茨城)
630位 48.24 神谷 久:茨城
631位 48.24 桝井 英夫:石岡公園RC(茨城)
632位 48.25 戸井田 雄太郎:中央学院大AC(千葉)
633位 48.25 新妻 孝一:SEMETTO(福島)
634位 48.26 山中 力:いわき開成(福島)
635位 48.27 新谷 岳史:日立(茨城)
636位 48.27 水野 安浩:千波湖朝ラン会(茨城)
637位 48.28 鈴木 和義:茨城
638位 48.28 菅谷 隆:特になし(茨城)
639位 48.29 遊佐 健太郎:茨城読売IS(茨城)
640位 48.29 小林 弘男:茨城
641位 48.29 宮部 祐一:茨城
642位 48.29 櫛田 翼:勝田高テニス部(茨城)
643位 48.32 平塚 宣行:浅野事務所(茨城)
644位 48.33 渡辺 俊明:茨城
645位 48.33 水上 理博:茨城
646位 48.34 松本 駿:茨城
647位 48.34 安藤 達也:茨城
648位 48.35 伊東 博之:鹿嶋の旅人(茨城)
649位 48.35 高田 友稔:茨城
650位 48.36 大和田 直希:小豆畑病院(茨城)
651位 48.38 大内 賢次:Smile(茨城)
652位 48.38 綿引 信人:茨城
653位 48.38 佐藤 利光:茨城
654位 48.39 鈴木 光弘:茨城
655位 48.41 菊池 伸幸:RICOH-J(茨城)
656位 48.42 大平 知之:ダンロップ流山(千葉)
657位 48.42 渡辺 大輔:夜来香陸上部(茨城)
658位 48.42 服部 謹一郎:要建設ビオ(茨城)
659位 48.43 中村 真治:関塾(茨城)
660位 48.43 本江 克郎:21世紀の森(福島)
661位 48.45 千野 好治:なおみれいな(埼玉)
662位 48.47 野村 逸郎:茨城
663位 48.47 市川 英福:埼玉
664位 48.49 斎藤 亮介:茨城
665位 48.49 佐伯 英樹:日立HT(茨城)
666位 48.49 神保 壮一:茨城
667位 48.50 川又 誠一:スパーク鮎川(茨城)
668位 48.51 亘 政章:国土建設C(茨城)
669位 48.52 高野 祐司:栃木
670位 48.53 藤田 裕樹:茨城
671位 48.53 柳田 浩明:茨城
672位 48.54 川野輪 俊光:茨城
673位 48.54 石川 広一:佐川林業(福島)
674位 48.56 桜井 一貴:茨城
675位 48.58 大信 佳男:茨城
676位 49.00 堀 正弘:茨城
677位 49.01 大林 正明:LIXIL(茨城)
678位 49.01 鈴木 徳之:B.T.RUN(茨城)
679位 49.01 田村 忠夫:笠間RC(茨城)
680位 49.02 宇野 晴彦:茨城
681位 49.03 永沢 徹:茨城
682位 49.03 永井 康広:日立水木(茨城)
683位 49.03 長山 勝良:げんこつの会(茨城)
684位 49.04 谷田部 真範:茨城
685位 49.04 前田 篤人:かりゆし(茨城)
686位 49.05 岡田 康志:茨城
687位 49.05 鈴木 健志:茨城
688位 49.05 粟野 智之:元吉田競争部(茨城)
689位 49.06 木村 大樹:茨城
690位 49.06 安達 秀樹:茨城
691位 49.07 大山 幸光:高萩走友会(茨城)
692位 49.09 古曳 倫也:茨城
693位 49.09 渡辺 洋:茨城
694位 49.09 菊池 秀樹:茨城
695位 49.11 宇野 元晴:吉田小(茨城)
696位 49.11 武石 悠亮:〔有〕畠井商店(茨城)
697位 49.11 佐藤 元基:茨城
698位 49.11 加畑 隆通:茨城
699位 49.13 山根 健太朗:BFF(茨城)
700位 49.13 篠原 要行:高萩走友会(茨城)
701位 49.14 川上 寛敬:茨城
702位 49.14 梅沢 颯:チームウメ(茨城)
703位 49.14 鬼沢 信也:イーグル工業(埼玉)
704位 49.17 市毛 淳一:茨城
705位 49.17 高尾 金也:川崎市バス(神奈川)
706位 49.17 林 美好:NAC(茨城)
707位 49.18 稲田 達也:茨城
708位 49.18 鳥谷 初:茨城
709位 49.19 小倉 誠司:有・ベル(茨城)
710位 49.19 鈴木 勝:茨城
711位 49.19 生田目 陽一:茨城県庁鉄人会(茨城)
712位 49.20 久下沼 孝洋:茨城
713位 49.20 鈴木 和範:常陸大宮駅伝部(茨城)
714位 49.21 片岡 周次郎:茨城
715位 49.21 古川 輝明:神奈川
716位 49.21 助川 虎吉:(株)スケデン(茨城)
717位 49.22 和田 弘明:チームまめ(茨城)
718位 49.22 勝山 邦夫:茨城
719位 49.23 細井 薫喜:茨城
720位 49.23 藤田 孝則:茨城
721位 49.24 横倉 樹:茨城
722位 49.24 小林 一則:TeamK&S(茨城)
723位 49.25 羽成 敏孝:茨城
724位 49.25 大場 賢一:茨城
725位 49.25 永井 翔大:水戸桜ノ牧高(茨城)
726位 49.28 駒組 誠一:茨城
727位 49.30 小沼 誉幸:茨城
728位 49.32 豊田 斎:宮城
729位 49.32 磯野 秀敏:中村自工大成(茨城)
730位 49.33 石葉 岳信:茨城
731位 49.33 赤須 昌則:茨城
732位 49.34 堺 敦雅:茨城
733位 49.34 板谷 剛:千葉
734位 49.34 小川 勝弘:かしら(茨城)
735位 49.35 根本 俊一:県警陸上クラブ(茨城)
736位 49.36 小泉 勝:茨城
737位 49.36 山田 政則:茨城
738位 49.36 川田 洋一:ランナーズハイ(茨城)
740位 49.37 沼田 俊光:とようら走遊会(茨城)
741位 49.39 山県 哲:茨城
742位 49.39 金沢 啓二:げんこつの会(茨城)
743位 49.40 丸岡 和之:よーいドン(茨城)
744位 49.41 助川 嘉章:かっぱちゃん(茨城)
745位 49.41 鹿志村 和成:茨城
746位 49.41 小島 裕之:AMS佃会(茨城)
747位 49.43 鮫川 太一:チームSTK(茨城)
748位 49.44 菊池 亮一:PAL-GYM(茨城)
749位 49.44 成田 幸人:BFF(茨城)
750位 49.44 小田倉 和実:ビームトロン(茨城)
751位 49.46 西宮 陽:チームすしや(茨城)
752位 49.46 小山 智:おやま総合会計(茨城)
753位 49.47 永田 修平:茨城
754位 49.47 川合 亮:茨城
755位 49.47 渡辺 浩安:茨城
756位 49.47 塙 二郎:すずのじーじ(茨城)
757位 49.48 乾 哲也:さわ薬局(茨城)
758位 49.48 小林 辰哉:茨城
759位 49.48 谷津 実:茨城
760位 49.49 阿部 光伸:○●まらそん部(福島)
761位 49.49 川原田 力:JX金属(茨城)
762位 49.52 照沼 公平:茨城
763位 49.52 新堀 一志:茨城
764位 49.53 渡辺 貴光:茨城
765位 49.53 直井 聡明:カブキ(茨城)
766位 49.53 柳田 秀男:チーム福山(茨城)
767位 49.53 桑原 日出雄:茨城
768位 49.54 藤田 勇人:福島
769位 49.54 長山 和亮:茨城
770位 49.54 大竹 宏和:千葉
771位 49.56 海老沢 誠:茨城
772位 49.56 磯崎 学:千葉
773位 49.57 嶋崎 慶一郎:茨城
774位 49.57 五来 寛祐:茨城
775位 49.57 高橋 道雄:中部飼料(茨城)
776位 49.57 杉森 浩二:茨城
777位 49.59 長江 雅倫:茨城
778位 49.59 山口 賢二郎:茨城
779位 49.59 増山 三夫:花恋走友会(栃木)
780位 50.00 伊藤 竜吉:茨城
781位 50.00 山沢 翼:オニーズ(茨城)
782位 50.00 大内 薫:なか自然の会(茨城)
783位 50.01 増田 勝治:茨城
784位 50.01 小田倉 陽来:県立笠間高(茨城)
785位 50.02 塚本 俊之:茨城
786位 50.02 塩沢 弘美:(@_@)(茨城)
787位 50.02 溝口 一良:土曜朝ラン(千葉)
788位 50.02 林 敏夫:北越パッケージ(茨城)
789位 50.03 小林 秀幸:茨城
790位 50.03 稲見 智:典々クラブ(埼玉)
791位 50.06 鈴木 啓太:茨城
792位 50.06 矢後 紀夫:まほろばRC(栃木)
793位 50.06 五十嵐 雄一:茨城
794位 50.07 宮河 敬:茨城
795位 50.07 関根 貴幸:日立佐和山岳部(茨城)
796位 50.07 久保 清泰:タクマ(大阪)
797位 50.07 福田 昭:世矢J&J(茨城)
798位 50.08 遠藤 正英:茨城
799位 50.08 山内 悠:ノロマーズ(茨城)
800位 50.09 早川 毅:茨城
801位 50.09 藤田 ラモス:チームあ印(茨城)
802位 50.10 菅野 知也:●●柳田塾●●(茨城)
803位 50.10 藤野 博己:茨城エルダー(茨城)
804位 50.12 藤井 剛:墨東走友会(東京)
805位 50.13 木村 智宏:茨城
806位 50.13 本村 正博:こんこ(神奈川)
807位 50.14 石黒 哲也:てつっちAC(茨城)
808位 50.15 早乙女 邦彦:茨城
809位 50.16 富田 圭一:茨城
810位 50.16 高橋 昌也:Kells(茨城)
811位 50.16 伊藤 正人:茨城
812位 50.16 久須見 武文:東海走遊会(茨城)
813位 50.17 早川 英敏:大王製紙(福島)
814位 50.17 大山 義弘:牛久走友会(茨城)
815位 50.17 中村 大司:茨城
816位 50.17 根本 一成:茨城
817位 50.18 山内 柳一:いわき21の森(福島)
818位 50.19 石隈 萌:日立パワー(茨城)
819位 50.20 小杉 昇司:埼玉
820位 50.22 賀好 卓哉:東京
821位 50.22 中野 秀生:茨城
822位 50.22 秋元 壮馬:水戸桜ノ牧高(茨城)
823位 50.23 紺地 敏光:茨城
824位 50.23 庄司 悟:SEMETTO(福島)
825位 50.24 遠藤 稔之:茨城
826位 50.24 高橋 伸明:茨城
827位 50.24 古内 信雪:茨城
828位 50.26 横瀬 悠平:茨城
829位 50.26 八重樫 貴幸:キルトハウス(茨城)
830位 50.26 稲田 真史:茨城
831位 50.26 川又 寛:茨城エルダー(茨城)
832位 50.26 大関 正一:茨城
833位 50.27 椎名 拓美:水工OB会(茨城)
834位 50.27 滑川 翔太:菊池精機(茨城)
835位 50.27 綿引 佑真:寸止め倶楽部(茨城)
836位 50.27 菊池 佑樹:茨城
837位 50.27 奈良 勉:茨城
838位 50.28 皆藤 祐也:茨城
839位 50.29 遊佐 政宏:松川駅前郵便局(福島)
840位 50.29 後藤 睦夫:茨城
841位 50.30 沼田 哲也:茨城
842位 50.30 菊池 雅明:茨城
843位 50.31 方波見 友紀:茨城
844位 50.31 白川 洋平:ガンバ(茨城)
845位 50.31 鈴木 一雄:楽楽走友会(福島)
846位 50.32 木村 能彦:茨城
847位 50.32 大関 賢一:岩間第一幼稚園(茨城)
848位 50.32 木村 勇夫:神奈川
849位 50.33 四方 将之:栃木
850位 50.33 平松 紀幸:筑波銀行(茨城)
851位 50.33 宮沢 昭一:日立化成(茨城)
852位 50.34 後藤 貴哉:茨城
853位 50.35 大内 一輝:高萩RC(茨城)
854位 50.37 高橋 一仁:茨城
855位 50.37 国井 茂:チームまる高(茨城)
856位 50.37 田山 秀雄:日立イプ山手(茨城)
857位 50.38 安孫子 拓:東海少年野球(茨城)
858位 50.38 佐藤 武昭:茨城
859位 50.40 有馬 功二:パグ(茨城)
860位 50.40 吉川 毅:茨城
861位 50.42 井川 伸幸:茨城
862位 50.43 加藤 貴浩:茨城
863位 50.44 土屋 良輔:明治安田生命(東京)
864位 50.44 吉田 孝夫:暁飯島工業(茨城)
865位 50.44 綿引 一:茨城
866位 50.45 金井 勇輔:茨自販協会(茨城)
867位 50.45 佐野 光寿:流通経大(茨城)
868位 50.45 関本 賢也:茨城
869位 50.45 小田木 義弘:ハッピークロコ(茨城)
870位 50.45 秋山 敏文:埼玉
871位 50.47 海老根 伸嘉:パグ(茨城)
872位 50.47 大曽根 和也:茨城
873位 50.47 川崎 直道:茨城
874位 50.48 小椋 友裕:福島
875位 50.48 峯岸 優太:水戸協同病院(茨城)
876位 50.48 村島 俊太:株木建設(茨城)
877位 50.48 小林 裕幸:GG会(茨城)
878位 50.48 鈴木 寿章:茨城
879位 50.48 入野 浩美:茨城県庁(茨城)
880位 50.48 遠西 克雄:げっぴ会・鹿島(茨城)
881位 50.49 鎌田 雄一郎:スマイルフォー(茨城)
882位 50.50 桧山 正見:茨城
883位 50.51 合田 和博:東京
884位 50.51 宗像 達夫:茨城
885位 50.51 青山 俊明:茨城
886位 50.52 古田 将孝:東京
887位 50.52 鴨志田 佳之:フタゴパパ(茨城)
888位 50.53 緑川 俊輔:流通経大(茨城)
889位 50.55 佐藤 充人:茨城
890位 50.55 宮崎 俊美:茨城
891位 50.56 黒沢 佳男:フォルム(茨城)
892位 50.56 青木 和久:茨城
893位 50.57 横須賀 信博:横須賀道場(茨城)
895位 50.58 鵜沼 宏基:茨城
896位 50.58 鹿志村 純:BONDS(茨城)
897位 50.58 東ケ崎 祐司:ユウちゃんラン(茨城)
898位 50.59 今川 智正:茨城
899位 51.00 北島 博司:茨城
900位 51.01 石川 真司:茨城
901位 51.02 田中 恒史:ルネサス(東京)
902位 51.03 吉沢 大樹:県立盲学校(茨城)
903位 51.03 向後 裕多:県立盲学校教(茨城)
904位 51.05 渡辺 義治:NEC府中(東京)
905位 51.06 中庭 卓也:茨城
906位 51.06 小林 勇樹:県立盲学校(茨城)
907位 51.06 川松 弘之:茨城
908位 51.06 蘇武 稔美:SMC日立(茨城)
909位 51.09 白井 学:茨城
910位 51.09 久津間 勝明:埼玉
911位 51.09 海老沢 泰伸:華麗衆(茨城)
912位 51.09 鎌倉 正博:北関東マツダ(茨城)
913位 51.09 高木 博幸:茨城
914位 51.10 飯塚 隆:水戸市消防本部(茨城)
915位 51.11 岩崎 雅樹:茨城陸協(茨城)
916位 51.11 綿引 優:茨城
917位 51.11 酒井 浩雄:ゼオン山口(山口)
918位 51.11 野沢 重夫:岩井陸競(茨城)
919位 51.12 野上 賢人:茨城
920位 51.12 樫村 睦彦:茨城
921位 51.13 木村 崇弘:放振協(茨城)
922位 51.13 川和 大騎:智学館中等高(茨城)
923位 51.14 鈴木 一志:茨城
924位 51.15 梅原 範幸:あきひろとも(茨城)
925位 51.15 関口 光男:JA水郷つくば(茨城)
926位 51.15 川村 善彦:埼玉
927位 51.15 外内 卓男:東京
928位 51.15 斎藤 義光:日和サービス(茨城)
929位 51.17 大高 康則:茨城
930位 51.18 ジョン ドンベック:茨城
931位 51.19 鈴木 英明:千葉
932位 51.21 根本 浩徳:茨城
933位 51.21 富永 務:茨城
934位 51.22 飯村 守男:高萩晴走雨読(茨城)
935位 51.23 薄井 泰明:チームボンバー(茨城)
936位 51.23 川又 圭一:三菱日立パワーシステムズ(茨城)
937位 51.24 梨本 大輔:茨城
938位 51.24 高久 弘:虎ノ門分院(神奈川)
939位 51.26 松浦 昭徳:茨城
940位 51.26 青木 美広:茨城
941位 51.27 和田 嘉夫:茨城
942位 51.28 松本 徹:東京
943位 51.28 乾 年秀:さわ薬局(茨城)
944位 51.28 益子 清一:茨城
945位 51.30 荒木 教行:茨城
946位 51.31 立原 祐二:セントラル医学(茨城)
947位 51.31 宮田 好男:茨城
948位 51.32 佐野 雄二:茨城
949位 51.32 小野関 良晴:チームウルトラ(群馬)
950位 51.32 増子 勝己:茨城
951位 51.33 鈴木 彬:福島
952位 51.33 前川 聡一朗:明治安田生命(茨城)
953位 51.33 今喜多 恩:茨城
954位 51.34 植草 賢二:ドコモCS(千葉)
955位 51.35 斎藤 勉:茨城
956位 51.35 脇阪 俊宏:広野IGCC(茨城)
957位 51.35 熊谷 正:茨城エルダー走(茨城)
958位 51.37 常松 泰弘:内田治療院AC(東京)
959位 51.37 小柳 優太:茨城
960位 51.37 綿引 貴幸:茨城
961位 51.37 鈴木 広寿:水戸市消防本部(茨城)
962位 51.37 椎名 秀典:茨城
963位 51.38 谷口 佳史:TEM(茨城)
964位 51.39 出頭 航:茨城
965位 51.39 上本 純平:茨城
966位 51.39 飯島 博:茨城
967位 51.40 月橋 芳広:リラひたち(茨城)
968位 51.41 小室 貴誉史:茨城
969位 51.41 柴 裕之:茨城
970位 51.41 高橋 浩之:川崎市バス(神奈川)
971位 51.42 稲田 貴:茨城
972位 51.42 井坂 篤史:茨城
973位 51.42 矢口 貢:ダイチ(茨城)
974位 51.43 栗原 寿徳:茨城
975位 51.43 西野 秀則:ニシノグループ(茨城)
976位 51.43 秋山 勇二:茨城
977位 51.43 笹島 秀男:常陸東海(茨城)
978位 51.44 石川 勝也:陸上自衛隊(千葉)
979位 51.45 栗山 卓訓:取手(茨城)
980位 51.45 渡辺 智之:茨城
981位 51.46 掛札 拓也:茨城
982位 51.47 二川 享:茨城
983位 51.47 小泉 克也:ホテルLV水戸(茨城)
984位 51.48 谷島 直樹:茨城
985位 51.48 山田 智之:茨城
986位 51.48 斎藤 幸一:みどり園高(茨城)
987位 51.49 佐々木 貴広:茨城いすゞ(茨城)
988位 51.50 小林 武男:茨城
989位 51.51 伊藤 久男:東京
991位 51.52 飯島 嘉:チームいいじ魔(茨城)
992位 51.52 山中 博:茨城県企業局(茨城)
993位 51.53 遠藤 智貴:茨城
994位 51.53 小谷 卓真:勝田高テニス部(茨城)
995位 51.54 中村 広祐:茨城
996位 51.55 村越 俊貴:茨城
997位 51.56 海東 庄一:ワンダース(茨城)
998位 51.56 仲野谷 亮:茨城
999位 51.57 青木 太志:福島
決勝
1位 2.11.17 渡辺 利典:GMOインターネットG(東京)
2位 2.15.52 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
3位 2.15.58 柴田 拓真:小森コーポレーション(茨城)
4位 2.16.15 大橋 真弥:石巻RC(宮城)
5位 2.16.20 風見 尚:愛三工業(愛知)
6位 2.18.00 川内 鮮輝:Jaybird(埼玉)
7位 2.18.18 井上 直紀:大阪
8位 2.18.42 近並 郷:茨城陸協(茨城)
9位 2.18.55 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
10位 2.20.38 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
11位 2.21.53 山口 純平:東京陸協(東京)
12位 2.22.46 久本 駿輔:GRlab(大阪)
13位 2.23.50 横内 佑太朗:TeamASICS(茨城)
14位 2.26.09 荒木 啓至:RUNWEB(千葉)
15位 2.26.42 小田 俊平:神戸市陸協(兵庫)
16位 2.26.47 久門 大輔:日立(茨城)
17位 2.26.48 平山 大智:牛久走友会(茨城)
18位 2.27.09 藤田 圭太:東京陸協(東京)
19位 2.27.09 能城 秀雄:住友不動産ES(東京)
20位 2.28.10 大沢 太一:岩手自衛隊(岩手)
21位 2.28.13 板垣 洋平:立川市陸協(東京)
22位 2.28.24 田村 亮:上州AC(群馬)
23位 2.29.02 丸山 開陸:上州アスリート(群馬)
24位 2.29.21 森田 雄貴:東京理大(岡山)
25位 2.29.31 吉田 智哉:東京陸協(東京)
26位 2.29.37 今井 清隆:南魚沼市陸協(新潟)
27位 2.30.26 千葉 悟:茨城陸協(茨城)
28位 2.30.53 加藤 晟人:東京陸協(東京)
29位 2.31.11 小野 隼太:茨城大院(茨城)
30位 2.31.22 松野 智成:東京陸協(東京)
31位 2.31.48 田村 拓実:東京陸協(東京)
32位 2.31.55 藤岡 啓:茨城県陸上競技協会(茨城)
33位 2.32.01 山下 善幸:東京陸協(東京)
34位 2.32.29 伊藤 彬浩:千葉陸協(千葉)
35位 2.32.31 筒井 恵也:埼玉陸協(埼玉)
36位 2.32.33 生井 将人:茨城陸上競技会(茨城)
37位 2.32.40 酒井 和英:墨田区役所(東京)
38位 2.33.00 宮本 健二:茨城陸協(茨城)
39位 2.33.07 下村 和也:市川MC(千葉)
40位 2.33.20 大八木 元貴:東京陸協(東京)
41位 2.33.22 三原 佑太:北極星AC(北海道)
42位 2.33.41 新出 航平:石川陸協(石川)
43位 2.33.44 上田 瑠偉:大北陸協(長野)
44位 2.33.55 関口 比佐男:坂本工業(株)(群馬)
45位 2.34.01 清水 慶一:RUNWEB(千葉)
46位 2.34.10 出沢 孝臣:我流AC(茨城)
47位 2.34.10 佐藤 幸夫:魚沼市陸協(新潟)
48位 2.34.28 後口 洋史:ルート846(埼玉)
49位 2.34.39 山崎 純弥:我流AC(茨城)
50位 2.34.42 上条 記男:東京陸協(東京)
51位 2.35.04 黒崎 群:東京陸協(東京)
52位 2.35.19 宇野 議浩:千葉陸協(千葉)
53位 2.35.38 菅 大治郎:茨城陸競(茨城)
54位 2.35.49 関 和則:茨城陸協(茨城)
55位 2.35.51 小原 成:埼玉陸協(埼玉)
56位 2.36.01 長井 和樹:ちばりよ~RC(北海道)
57位 2.36.05 玉井 利明:大袋走友会(埼玉)
58位 2.36.12 渡辺 祐矢:流通経大ク(茨城)
59位 2.36.22 赤間 比呂志:CITYRUNNER(長野)
60位 2.36.24 正岡 隼:宮城
62位 2.36.31 堀 貴博:レンゴー(東京)
63位 2.36.38 橋本 謙司:千葉陸協(千葉)
64位 2.36.49 梅沢 孟:茨城陸協(茨城)
65位 2.36.53 浅井 創太:多摩川陸上ク(東京)
66位 2.36.58 郡司 岳人:東京陸協(東京)
67位 2.37.06 山部 佑太:埼玉陸協(埼玉)
68位 2.37.19 中島 雅隆:県南陸協(福島)
69位 2.37.30 中西 如人:茨城陸協(茨城)
70位 2.37.51 永井 竜也:東京陸協(東京)
71位 2.38.06 上林 英男:長野県(長野)
72位 2.38.08 福田 圭介:千葉陸協(千葉)
73位 2.38.17 関口 修:埼玉陸協(埼玉)
74位 2.38.25 庄司 周平:横浜市陸協(神奈川)
75位 2.38.38 田谷 輝人:神栖TC(茨城)
76位 2.38.40 安島 雄二:宮城陸協(宮城)
77位 2.38.55 宇佐見 祐哉:いわき陸協(福島)
78位 2.39.02 鳥海 宏太:とりさんず(神奈川)
79位 2.39.05 大塚 功:東京陸協(東京)
80位 2.39.10 中水 佑:茨城陸協(茨城)
81位 2.39.21 立山 宏一:栃木陸協(栃木)
82位 2.39.22 新地 司:SUBARURC(群馬)
83位 2.39.24 高橋 聡:上越陸協(新潟)
84位 2.39.25 江本 陽:東京陸協(東京)
85位 2.39.25 中村 強:ポポロAC(東京)
86位 2.39.34 粟野 峻:神町自衛隊(山形)
87位 2.39.43 箕田 英治:SUBARURC(群馬)
88位 2.39.53 藤田 貴久:千葉陸協(千葉)
89位 2.39.54 平井 慎吾:埼玉陸協(埼玉)
90位 2.40.02 伊藤 裕紀:茨城大(茨城)
91位 2.40.04 杉本 智哉:日テレJC(東京)
92位 2.40.05 野村 茂行:凡人RC(北海道)
93位 2.40.27 浜岡 敦:日立大みか(茨城)
94位 2.40.28 荒井 彰平:中野市陸協(長野)
95位 2.40.37 田中 宏昌:上州AC(群馬)
96位 2.40.38 増嶋 祐樹:埼玉陸協(埼玉)
97位 2.40.41 西原 隆之:大子町(茨城)
98位 2.40.44 柳沢 貫太:長野陸協(長野)
99位 2.40.49 森 大樹:静岡陸協(静岡)
100位 2.40.54 飯田 隼人:千葉陸協(千葉)
101位 2.41.02 荒木 裕太郎:帝京平成大(千葉)
102位 2.41.03 山谷 良登:千曲市陸協(長野)
103位 2.41.07 青木 嘉郎:千葉マスターズ(千葉)
104位 2.41.10 水谷 英司:茨城陸協(茨城)
105位 2.41.18 大貫 正人:ひたちなかJC(茨城)
106位 2.41.20 原田 建史朗:城西大(山口)
107位 2.41.28 山田 広之:荒砥AC(群馬)
108位 2.41.31 中山 竜也:being(茨城)
109位 2.41.40 湊原 学:千葉
110位 2.41.43 宍倉 康浩:筑波大同好会(茨城)
111位 2.41.47 脇本 大輔:山武農RC(千葉)
112位 2.41.48 根本 優:神奈川
113位 2.41.53 山田 雅之:クラブR2東北(宮城)
114位 2.42.00 小田切 大城:東京陸協(東京)
115位 2.42.04 山本 浩平:勝田自衛隊(茨城)
116位 2.42.13 山田 健介:千葉
117位 2.42.20 土屋 秀徳:上田市陸協(長野)
118位 2.42.23 畦田 泰洋:第一空挺団(埼玉)
119位 2.42.24 岩渕 歩:水戸ランナー塾(茨城)
120位 2.42.26 桑田 喜昭:茨城陸協(茨城)
121位 2.42.31 福地 芳律:東京陸協(東京)
122位 2.42.33 益子 茂:茨城県陸上競技協会(茨城)
123位 2.42.34 山崎 浩多:明大同好会(神奈川)
124位 2.42.38 吉野 聡司:埼玉嵐山走友会(埼玉)
125位 2.42.39 広瀬 昌宏:ジュピターRC(石川)
126位 2.42.43 後藤 正幸:茨城
127位 2.42.44 柳原 隆:T・T-AC(東京)
128位 2.42.49 土井 寛喜:神奈川
129位 2.42.50 砂塚 篤史:柏崎市陸協(新潟)
130位 2.42.54 村松 甲斐:東農工大(山梨)
131位 2.42.54 吉田 直哉:神奈川
132位 2.42.56 阿部 壮史:栃木陸協(栃木)
133位 2.42.57 滝川 泰弘:新潟
134位 2.42.59 柳田 尚皓:NO-BORDER(栃木)
135位 2.43.06 荒谷 義成:広瀬川RC(宮城)
136位 2.43.09 池田 大助:東京陸協(東京)
137位 2.43.16 藤枝 秀幸:海老川の力(千葉)
138位 2.43.19 中沢 徹:川越市陸協(埼玉)
139位 2.43.25 尾張 純一:埼玉
140位 2.43.27 中川 信明:アステラス製薬(茨城)
141位 2.43.28 佐伯 智:クラブR2東日本(東京)
142位 2.43.33 福田 健吾:日立製作所水戸事業所(茨城)
143位 2.43.33 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
144位 2.43.35 大和田 貴博:笠松走友会(茨城)
145位 2.43.38 山口 満:東京陸協(東京)
146位 2.43.40 沼田 淳一:我流AC(茨城)
147位 2.43.42 篠田 裕太朗:川越市陸協(埼玉)
148位 2.43.45 野口 健史:ポポロAC(東京)
149位 2.43.45 長副 紘樹:GRlab(大阪)
150位 2.43.50 青木 利明:RUNJOKAI(東京)
151位 2.43.55 小野 拓蔵:神奈川
152位 2.43.56 重本 潤:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
153位 2.44.20 五十野 保:笠松走友会(茨城)
154位 2.44.25 橋 亮介:北極星AC(北海道)
155位 2.44.29 相原 弘一:横浜金沢走友会(神奈川)
156位 2.44.34 小林 祐一朗:東京陸協(東京)
157位 2.44.39 曽根 新:山梨陸協(山梨)
158位 2.44.42 栗原 克己:神戸市陸協(兵庫)
159位 2.44.43 若月 法洋:クラブR2東日本(東京)
160位 2.44.46 内藤 聖貴:東京陸協(東京)
161位 2.44.47 村川 雄一:東京陸協(東京)
162位 2.44.48 野沢 昌弘:結城RC(茨城)
163位 2.44.53 馬上 航平:福島
164位 2.44.53 池永 敦:東京
165位 2.44.57 中条 誉喬:MAK(神奈川)
166位 2.44.59 阿南 大輔:栃木陸協(栃木)
167位 2.45.24 丹波 弘輔:神奈川
168位 2.45.25 後藤 憲仁:クラブR2東北(宮城)
169位 2.45.29 鴨作 和斗:埼玉
170位 2.45.31 勝山 光:千葉陸協(千葉)
171位 2.45.44 小松崎 慎:茨城陸協(茨城)
172位 2.45.45 王 子昭:明大同好会(神奈川)
173位 2.45.46 乾 俊一郎:TEAMオオツキ(神奈川)
174位 2.45.54 長谷 達也:多賀城自衛隊(宮城)
175位 2.45.56 関 伸介:新潟県庁TC(新潟)
176位 2.45.57 小池 裕介:千葉陸協(千葉)
177位 2.45.59 中島 康平:茨城大(青森)
178位 2.46.00 鎌田 慎太郎:いわき陸協(福島)
179位 2.46.01 土橋 宏一:小金井市陸協(東京)
180位 2.46.11 犬童 啓太:千曲市陸協(長野)
181位 2.46.13 倉田 剛:千葉県陸協(千葉)
182位 2.46.18 岡部 慎:美野里ク(茨城)
183位 2.46.18 佐々木 克:クラブR2東日本(東京)
184位 2.46.19 鈴木 龍弥:静岡陸協(静岡)
185位 2.46.25 飯塚 匠:拓大(茨城)
186位 2.46.26 吉田 修治:北海道MC(北海道)
187位 2.46.29 菊地 悠人:東京陸協(東京)
188位 2.46.33 国分 喜郎:幡再大(福島)
189位 2.46.40 河辺 亮一:横浜旭走友会(神奈川)
190位 2.46.41 畠山 直樹:茨城陸協(茨城)
191位 2.46.46 米山 修平:東京陸協(東京)
192位 2.46.51 長谷川 輝:柏崎市陸協(新潟)
193位 2.46.51 久我 信義:柏崎市役所(新潟)
194位 2.46.53 仁平 直人:埼玉陸協(埼玉)
195位 2.46.54 助川 篤:茨城
196位 2.46.55 薗部 崇:太田走友会(茨城)
197位 2.46.59 小沢 勇:クラブR2中日本(愛知)
198位 2.46.59 川上 隆夫:十勝陸協(北海道)
199位 2.47.04 加藤 和彦:道南陸協(北海道)
200位 2.47.04 皆川 裕一:茨城陸協(茨城)
201位 2.47.07 奈良 悠冬:東工大(宮城)
202位 2.47.07 新井 優太:坂戸市陸協(埼玉)
203位 2.47.07 高野 周平:にかほ市陸協(秋田)
204位 2.47.11 西山 典仁:東京陸協(東京)
205位 2.47.13 下斗米 裕弥:一戸陸上競技協会(岩手)
206位 2.47.13 萩島 慎一:高萩陸協(茨城)
207位 2.47.14 見原 哲哉:東京陸協(東京)
208位 2.47.15 本郷 淳:岡山陸協(岡山)
209位 2.47.16 平沢 重章:上伊那郡陸協(長野)
210位 2.47.17 鎌田 勇:神奈川
211位 2.47.18 須山 俊介:東京陸協(東京)
212位 2.47.26 保田 心平:埼玉陸協(埼玉)
213位 2.47.27 小峯 勇太:茨城
214位 2.47.29 村地 哲徳:茨城陸協(茨城)
216位 2.47.34 古宇田 貴史:石岡TRC(茨城)
217位 2.47.41 高橋 真也:アステラス製薬(茨城)
218位 2.47.41 加納 吾郎:横浜市陸協(神奈川)
219位 2.47.43 山野 雅文:横浜旭走友会(神奈川)
220位 2.47.49 伊部 達也:柏崎市陸協(新潟)
221位 2.47.50 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京)
222位 2.47.52 自見 寿文:茨城陸協(茨城)
223位 2.47.53 橋本 洋平:クラブR2東日本(東京)
224位 2.47.57 井上 泰明:胎内市陸協(新潟)
225位 2.48.05 門井 真己:埼玉
226位 2.48.11 吉倉 利英:国際耕種(東京)
227位 2.48.11 山口 聡之:埼玉陸協(埼玉)
228位 2.48.14 桑名 聡:東京陸協(東京)
229位 2.48.20 土谷 和貴:Jaybird(埼玉)
230位 2.48.22 平根 明紘:IP(茨城)
231位 2.48.26 坂本 隆介:上田市陸協(長野)
232位 2.48.29 奥山 雅哉:富山陸上競技会(富山)
233位 2.48.30 香山 光弘:WindRun(東京)
234位 2.48.31 戸田 圭二:T・T-AC(東京)
235位 2.48.33 宝徳 忍:原子力機構(茨城)
236位 2.48.35 千田 布美夫:TEAMアテルイ(岩手)
237位 2.48.36 白井 隆政:東京陸協(東京)
238位 2.48.39 井上 智紀:NEC三田(東京)
239位 2.48.41 天谷 晃人:茨城陸連(茨城)
240位 2.48.43 大久保 貴之:東京陸協(東京)
241位 2.48.43 石森 光一:埼玉
242位 2.48.44 菊間 靖尚:千葉陸協(千葉)
243位 2.48.47 一重 伊吹:喜多方(福島)
244位 2.48.47 石川 哲:東京
245位 2.48.48 松村 拓哉:茨城陸協(茨城)
246位 2.48.51 阪野 陽一:東京陸協(東京)
247位 2.48.55 河野 祐介:WindRun(東京)
248位 2.48.57 井沢 大悟:東京陸協(東京)
249位 2.48.58 黒須 大地:東北大(栃木)
250位 2.49.00 小松 春信:八プロ(東京)
251位 2.49.03 桑原 雄宇:茨城
252位 2.49.04 森田 哲:東京陸協(東京)
253位 2.49.07 山崎 和義:クラブR2東日本(東京)
254位 2.49.09 田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
255位 2.49.10 河合 浩二:茨城
256位 2.49.13 本長谷 好富:東京陸協(東京)
257位 2.49.15 原田 甲一:東京陸協(東京)
258位 2.49.18 若林 裕司:ブルボンRC(新潟)
259位 2.49.19 中野 喜文:東京陸協(東京)
260位 2.49.21 福田 泰:うなぎいぬ新潟(新潟)
261位 2.49.30 山本 雅也:サンビーチAC(茨城)
262位 2.49.30 門脇 健児:東京陸協(東京)
263位 2.49.32 野上 直樹:笠松走友会(茨城)
264位 2.49.34 歌屋敷 靖:千葉陸協(千葉)
265位 2.49.35 小林 遼志:東京陸協(東京)
266位 2.49.35 川村 知行:東京陸協(東京)
267位 2.49.36 大林 悟:栃木陸協(栃木)
268位 2.49.42 松尾 真嗣:クラブR2東日本(東京)
269位 2.49.45 森田 八州彦:東京陸協(東京)
270位 2.49.47 川澄 隆章:クラブR2中日本(愛知)
271位 2.49.49 石田 克幸:千波湖朝ラン会(茨城)
272位 2.49.49 水野 司:県南陸協(福島)
273位 2.49.49 藤田 守:ハートブレイク(神奈川)
274位 2.49.50 栗原 朋之:川崎市陸競(神奈川)
275位 2.49.53 上西 裕:JACとえだ豆(茨城)
276位 2.49.56 花村 信太郎:江戸川区役所(東京)
277位 2.49.56 阿部 泰明:東京陸協(東京)
278位 2.50.05 中村 伸治:新発田市陸協(新潟)
279位 2.50.09 吉沢 正明:栃木
280位 2.50.13 田村 直洋:中条駅伝部(長野)
281位 2.50.15 岡本 壮太郎:東京
282位 2.50.20 佐藤 圭太:滋賀陸協(滋賀)
283位 2.50.25 野田 大介:TARC東京(東京)
284位 2.50.26 高橋 克則:上州AC(群馬)
285位 2.50.28 秋谷 吉彦:千葉陸協(千葉)
286位 2.50.28 秋山 優:宮城陸協(宮城)
287位 2.50.29 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川)
288位 2.50.30 藤野 三法:茨城陸上競技会(茨城)
289位 2.50.30 渡辺 宏悦:秋田
290位 2.50.42 河井 和成:茨城
291位 2.50.42 高橋 一幸:北海道
292位 2.50.43 神戸 栄一:上州AC(群馬)
293位 2.50.43 細山 雄一:武蔵UMC(東京)
294位 2.50.47 大村 武志:東京陸協(東京)
295位 2.50.47 加茂 道敬:東京陸協(東京)
296位 2.50.52 坂口 裕紀:ハノハノ(北海道)
297位 2.50.56 千葉 岳穂:FunTrails(埼玉)
298位 2.51.03 木島 大輝:多賀高(茨城)
299位 2.51.03 天貝 諭史:JR東日本東京(東京)
300位 2.51.05 大平 玲:長岡市陸協(新潟)
301位 2.51.06 相浦 勇人:埼玉陸協(埼玉)
302位 2.51.08 高橋 一吉:県南陸協(福島)
303位 2.51.08 萩田 彰:東京陸協(東京)
304位 2.51.09 石川 裕一:石川クラブ(埼玉)
305位 2.51.14 井上 大樹:静岡
306位 2.51.15 高橋 良太:JFC(埼玉)
307位 2.51.18 中村 誓志:クラブR2東日本(東京)
308位 2.51.24 鈴木 敦士:東京
309位 2.51.27 堀 仁志:クラブR2東北(宮城)
310位 2.51.27 伊藤 隆之:県北陸協(福島)
311位 2.51.30 佐賀 国弘:橋本走友会(神奈川)
312位 2.51.31 南 良典:東京陸協(東京)
313位 2.51.32 小林 貴裕:テスコ(福島)
314位 2.51.33 岡田 将司:我流AC(茨城)
315位 2.51.37 京極 剛:ポポロAC(東京)
316位 2.51.39 水野 倫太郎:HMC(千葉)
317位 2.51.40 井上 知巳:TOMOZO(東京)
318位 2.51.43 阪本 雅史:eA東京(東京)
319位 2.51.45 平間 和幸:team54(宮城)
320位 2.51.46 川島 純平:東京
321位 2.51.47 塩幡 健太郎:EnjiRun(東京)
322位 2.51.48 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
323位 2.51.48 岡田 勇:RESPECT(東京)
324位 2.51.53 小山内 健一:青森陸協(青森)
325位 2.51.54 大杉 健司:神奈川
326位 2.51.54 黒沢 勇介:笠松走友会(茨城)
327位 2.51.54 大和田 高士:成沢おやじの会(茨城)
328位 2.51.58 勝田 康補:セル計画(愛知)
329位 2.51.59 中村 成紀:笠松走友会(茨城)
330位 2.52.11 寄川 盛男:太田走友会(茨城)
331位 2.52.12 甘利 光翼:水戸葵陵高(茨城)
332位 2.52.17 中島 涼:東京
333位 2.52.18 永山 武靖:東京陸協(東京)
334位 2.52.19 内須川 忠司:佐久市陸協(長野)
335位 2.52.20 丸本 竜也:東京
336位 2.52.26 西村 智治:チーム美座(熊本)
337位 2.52.29 清田 広輝:神奈川
338位 2.52.31 吹田 郁:東京
339位 2.52.31 小原 利之:小金井おじ練(東京)
340位 2.52.34 品田 大輝:神奈川
341位 2.52.34 牧田 浩典:埼玉陸協(埼玉)
342位 2.52.36 三塚 崇:一戸陸協(岩手)
343位 2.52.38 鳥海 一仁:東京陸協(東京)
344位 2.52.40 柏 智康:我流AC(茨城)
345位 2.52.40 平 雄太:BABA(千葉)
346位 2.52.41 山本 龍一:茨城陸協(茨城)
347位 2.52.42 来栖 翼:日本赤十字社(茨城)
348位 2.52.42 小俣 勝司:フォルツァ!(茨城)
349位 2.52.43 板寺 瞬:足利陸上ク(栃木)
350位 2.52.43 田中 誠:多摩川陸上ク(東京)
351位 2.52.51 須釜 武志:クラブR2東北(宮城)
352位 2.52.57 岩出 友秀:五泉市陸協(新潟)
353位 2.52.58 佐々木 智典:宮城陸協(宮城)
354位 2.52.59 古橋 勇作:ウルトラプロジェクト(東京)
355位 2.53.00 松井 徳永:千葉陸協(千葉)
356位 2.53.01 栗原 篤人:埼玉
357位 2.53.03 田沢 康至:埼玉陸協(埼玉)
358位 2.53.03 関谷 英樹:東京陸協(東京)
359位 2.53.04 宮崎 和之:神奈川
360位 2.53.07 羽賀 隆義:サクセス工業(山形)
361位 2.53.11 高橋 靖典:千葉陸協(千葉)
362位 2.53.12 渡辺 太喜:亀西(新潟)
363位 2.53.14 小玉 大翔:水城高(茨城)
364位 2.53.15 倉沢 稔:埼玉
365位 2.53.19 金沢 潔:仁井田陸友会(秋田)
366位 2.53.21 山口 徳之:パリマラソン(神奈川)
367位 2.53.22 中田 肇:TKD・BRC(東京)
368位 2.53.29 前園 一也:HRT(東京)
369位 2.53.29 小沢 弘明:東京陸協(東京)
370位 2.53.30 広 健太郎:佐賀陸協(佐賀)
371位 2.53.30 田中 裕康:ANSWER4(神奈川)
372位 2.53.32 中戸川 敏明:宮城
373位 2.53.32 木村 正朋:神栖TC(茨城)
374位 2.53.35 亀子 浩靖:海老名市陸協(神奈川)
375位 2.53.36 西方 太地:新潟トキめきRC(新潟)
377位 2.53.49 泉野 拓児:富山陸連(富山)
378位 2.53.53 小松原 譲:茨城県陸上競技協会(茨城)
379位 2.53.56 岡田 匠平:東京陸協(東京)
380位 2.53.58 浜崎 空樹:牛久走友会(茨城)
381位 2.54.00 小川 健一:埼玉
382位 2.54.00 田島 義人:中央市昭和町陸協(山梨)
383位 2.54.01 沓掛 健一:茨城陸協(茨城)
384位 2.54.04 今崎 治男:クラブR2東日本(東京)
385位 2.54.05 豊島 章典:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
386位 2.54.07 佐藤 公彦:稲毛インター(千葉)
387位 2.54.08 佐久間 祥光:クラブR2中日本(愛知)
388位 2.54.10 川嶋 健一:T・T-AC(東京)
389位 2.54.11 松井 洋:東京陸協(東京)
390位 2.54.11 斎藤 直:東京陸協(東京)
391位 2.54.13 高橋 淳:仙台市役所(宮城)
392位 2.54.18 宮下 和也:東工大(長野)
393位 2.54.22 伊藤 伸:東京陸協(東京)
394位 2.54.23 小林 啓之:ルート846(埼玉)
395位 2.54.26 大井 義人:神奈川
396位 2.54.29 今 正徳:万葉健友会(富山)
397位 2.54.30 藤井 将大:東京陸協(東京)
398位 2.54.30 水元 潔志:横浜市陸協(神奈川)
399位 2.54.32 内藤 将一:千葉陸協(千葉)
400位 2.54.33 中山 卓佳:ニッポンランナーズ(千葉)
401位 2.54.37 鈴木 章浩:横浜市陸協(神奈川)
402位 2.54.37 神尾 直志:東京陸協(東京)
403位 2.54.39 前嶋 裕治:東京
404位 2.54.39 恩田 雅行:クラブR2東日本(東京)
405位 2.54.39 芦川 茂樹:横浜市陸協(神奈川)
406位 2.54.40 財津 雅之:神奈川
407位 2.54.40 高石 淳:ニューフレンドRC(宮城)
408位 2.54.41 伊東 朋:東京陸協(東京)
409位 2.54.44 中村 仁:東京陸協(東京)
410位 2.54.44 菊池 友和:森山クラブ(岩手)
411位 2.54.45 星野 稔:Jアスリーツ(東京)
412位 2.54.46 鈴木 茂大:ブリヂストン(茨城)
413位 2.54.46 石原 知洋:雲南市陸協(島根)
414位 2.54.47 鈴木 大輔:千葉
415位 2.54.49 照沼 友英:茨城
416位 2.54.49 加藤 大士:茨城陸協(茨城)
417位 2.54.50 中島 拓磨:長野マスターズ(長野)
418位 2.54.50 米田 桂司:東京ドリーム(東京)
419位 2.54.51 木曽 哲男:アステラス製薬(茨城)
420位 2.54.51 細井 浩之:東京陸協(東京)
421位 2.54.52 片山 洋平:群馬
422位 2.54.54 先崎 洋樹:福島
423位 2.54.55 岡田 貴伸:藤岡総合病院(群馬)
424位 2.54.56 林田 裕介:teamFT(東京)
425位 2.54.58 中田 隆昭:クラブR2東日本(東京)
426位 2.55.01 川井 伸行:東京陸協(東京)
427位 2.55.02 小西 悠太:二子玉川走友会(神奈川)
428位 2.55.02 根津 暁充:八王子富士森走友会(東京)
429位 2.55.05 大島 慎二:アイエス(群馬)
430位 2.55.07 五十嵐 聡:松戸市陸協(千葉)
431位 2.55.07 成島 毅:牛久走友会(茨城)
432位 2.55.09 三上 哲史:東京学芸大ARC(東京)
433位 2.55.10 布田 真宜:たんぽぽRC(宮城)
434位 2.55.11 黄 維坤:香港楽華(東京)
435位 2.55.11 小口 洋司:岡谷市陸協(長野)
436位 2.55.16 大武 裕右:チームかわむら(茨城)
437位 2.55.16 永山 誉隆:TOKYO BAY・RC(千葉)
438位 2.55.19 豊岡 恭平:東京
439位 2.55.22 原田 友則:長野
440位 2.55.23 小林 史弥:上州AC(群馬)
441位 2.55.24 岡田 峻甫:上州AC(群馬)
442位 2.55.27 木村 泰輔:RRT(千葉)
443位 2.55.27 柳生 剛:茨城陸上競技会(茨城)
444位 2.55.31 中居 恭平:東京
445位 2.55.31 山本 孝:静岡陸協(静岡)
446位 2.55.32 平出 健治:東京陸協(東京)
447位 2.55.33 峯田 優一:千葉
448位 2.55.34 清水 俊彦:クラブR2東北(宮城)
449位 2.55.36 境 祐司:東京陸協(東京)
450位 2.55.39 金子 弘:小金井おじ練(東京)
451位 2.55.41 加藤 徹夫:東京陸協(東京)
452位 2.55.44 今井 豊:住友ゴム(福島)
453位 2.55.44 中沢 俊至:東京速度ウサギ(東京)
454位 2.55.47 篠崎 将宏:横浜市陸協(神奈川)
455位 2.55.48 小松 毅:愛夢パパ(福島)
456位 2.55.49 諸星 直弘:綾音部(神奈川)
457位 2.55.50 佐久間 大輔:横浜市陸協(神奈川)
458位 2.55.51 清水 弘明:石岡TRC(茨城)
459位 2.55.52 飯塚 和也:埼玉
460位 2.55.52 初沢 博文:古河RC(埼玉)
461位 2.55.53 比田井 貴之:脚尽会(長野)
462位 2.55.53 黒須 健史:千葉
463位 2.55.54 中村 天之丞:筑波大(茨城)
464位 2.55.55 小池 浩樹:横浜市陸協(神奈川)
465位 2.55.56 保岡 昌彦:埼玉
466位 2.55.56 斎藤 良則:湯沢雄勝陸協(秋田)
467位 2.55.57 小林 秀史:埼玉陸協(埼玉)
468位 2.55.57 牧之瀬 修:ポポロAC(東京)
469位 2.55.57 郷野 聡:RJK(栃木)
470位 2.55.57 城 潔:うなぎいぬ新潟(新潟)
471位 2.55.59 鈴木 貴樹:埼玉
472位 2.55.59 石井 博啓:キズナMAX(茨城)
473位 2.55.59 敦賀 隆史:石岡TRC(茨城)
474位 2.56.00 磯部 芳泰:T・T-AC(東京)
475位 2.56.00 中野 力:東京陸協(東京)
476位 2.56.01 宮島 浩:石岡TRC(茨城)
477位 2.56.02 根本 浩幸:県北陸協(福島)
478位 2.56.07 安藤 和重:東京陸協(東京)
479位 2.56.09 沖津 雅史:神奈川
480位 2.56.11 こう きんしょう:東京
481位 2.56.13 鈴木 大介:千葉陸協(千葉)
482位 2.56.15 渋谷 広志:クラブR2東日本(東京)
483位 2.56.15 江戸 将人:札幌市陸協(北海道)
484位 2.56.17 杉山 巧:クラブR2東日本(東京)
485位 2.56.21 福原 義樹:ポポロAC(東京)
486位 2.56.23 金森 春樹:村山サブスリー(長野)
487位 2.56.24 織田 健太郎:JTB(埼玉)
488位 2.56.24 向 正道:クラブR2東日本(東京)
489位 2.56.26 荻沼 匠:大洗町(茨城)
490位 2.56.29 萩原 和輝:東京
491位 2.56.29 矢吹 祥:バンバンク(東京)
492位 2.56.33 松橋 尚之:青森方面隊(青森)
493位 2.56.34 熊谷 修良:宮城県陸協(宮城)
494位 2.56.34 鷹野 舜:峡北消(山梨)
495位 2.56.34 葛西 一欽:東京
496位 2.56.35 中里 純也:茨城陸協(茨城)
497位 2.56.35 村山 知輝:早大同好会(神奈川)
498位 2.56.36 真栄城 均:栃木
499位 2.56.37 竹花 春樹:甘党ランナーズ(神奈川)
500位 2.56.38 長谷 智幸:福島県立医大陸上部(福島)
501位 2.56.42 佐藤 広大:東京
502位 2.56.44 中山 圭:東京陸協(東京)
503位 2.56.46 猿渡 広邦:埼玉
504位 2.56.46 江口 聡:TEAMR×L+(埼玉)
505位 2.56.49 丹羽 素文:クラブR2東日本(東京)
506位 2.56.49 大嶽 怜:東京
507位 2.56.52 小林 将吾:東工大(千葉)
508位 2.56.55 照井 誠一:いまいちズ(神奈川)
509位 2.56.55 北 寿一:ニッポンランナーズ(千葉)
510位 2.56.56 高橋 裕貴:宮城
511位 2.56.56 荒井 輝之:群馬
512位 2.56.57 太古 翔太:神奈川
513位 2.56.59 黒田 貴:横浜金沢走友会(神奈川)
514位 2.56.59 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫)
515位 2.57.00 高田 英俊:牛久走友会(茨城)
516位 2.57.00 仙頭 邦章:WindRun(東京)
517位 2.57.01 加藤 弘明:長岡市陸協(新潟)
518位 2.57.01 山崎 達郎:東京陸協(東京)
519位 2.57.02 阿久津 将:東京
520位 2.57.04 佐野 博和:高輪(神奈川)
521位 2.57.05 六反 雅則:横浜市陸協(神奈川)
522位 2.57.05 石川 真之:クラブR2東日本(東京)
523位 2.57.08 大湯 忠彦:アトミク(東京)
524位 2.57.09 関 朋良:日立大みか(茨城)
525位 2.57.11 渡辺 浩史:東京陸協(東京)
526位 2.57.12 渡辺 大輔:東京
527位 2.57.12 梅原 弘行:静岡
528位 2.57.13 片山 真平:ランボーズ(神奈川)
529位 2.57.14 佐野 裕隆:神戸市陸協(兵庫)
530位 2.57.16 神田 友和:広瀬川RC(宮城)
531位 2.57.16 根岸 洋一郎:神奈川
532位 2.57.18 小川 隆之:クラブR2東日本(東京)
533位 2.57.20 林 良司:東京陸協(東京)
534位 2.57.21 平木 昌希:埼玉
535位 2.57.21 北村 修造:川崎市陸協(神奈川)
536位 2.57.25 水谷 祐治:Greens(埼玉)
537位 2.57.26 伊吹 良介:東京
538位 2.57.27 高橋 和博:ZBRC(神奈川)
539位 2.57.29 小松 広人:ダブサバ(千葉)
540位 2.57.29 関根 洋明:TEAMR×L+(埼玉)
541位 2.57.30 伴 将史:栃木陸協(栃木)
542位 2.57.31 太田 聖:リビタ(東京)
543位 2.57.32 服部 一宏:ポポロAC(東京)
544位 2.57.33 山崎 裕一郎:蕃山ランナーズ(宮城)
545位 2.57.33 鈴木 一喜:S.Tメイセイ(静岡)
546位 2.57.34 浅野 朗宏:茨城陸協(茨城)
547位 2.57.34 岡野 憲:クラブR2東日本(東京)
548位 2.57.35 野崎 俊一:東京
549位 2.57.36 松川 直人:茨城
550位 2.57.36 川原井 司:常陽銀行走友会(茨城)
551位 2.57.37 森田 周一:小金井おじ練(東京)
552位 2.57.38 綾部 篤:パリマラソン(東京)
553位 2.57.38 原田 晋:東京
554位 2.57.38 青柳 暢幸:茨城陸協(茨城)
555位 2.57.39 川端 貫太:ippuku(茨城)
556位 2.57.39 藤田 有作:東京
557位 2.57.40 村岡 広康:横浜市陸協(神奈川)
558位 2.57.41 栄 英仁:東京陸協(東京)
559位 2.57.42 渡辺 哲夫:千葉
560位 2.57.42 岩立 幸一:東京陸協(東京)
561位 2.57.42 大辻 竹仁:心走クラブ(茨城)
562位 2.57.43 古田 玄希:愛知
563位 2.57.43 福森 慎一:ATLAS(千葉)
564位 2.57.43 中条 康雄:栃木陸協(栃木)
565位 2.57.44 高橋 龍一:足利陸上ク(栃木)
566位 2.57.45 中野 拓:東京陸協(東京)
567位 2.57.46 吉田 航太:福島
568位 2.57.46 大山 良樹:ランボー(千葉)
569位 2.57.47 大久保 庄吾:クラブR2東日本(東京)
570位 2.57.47 辻本 和道:東京陸協(東京)
571位 2.57.48 亀井 淳:茨城
572位 2.57.48 芦田 泰志:茨城
573位 2.57.48 奥原 浩一:長野
574位 2.57.48 粟井 康夫:東京
575位 2.57.48 白田 義彰:神奈川
576位 2.57.50 木村 康之:TeamMxK(東京)
577位 2.57.50 仁平 俊樹:ウィングAC(千葉)
578位 2.57.50 畑中 高広:畑チャンズ(千葉)
579位 2.57.51 木下 俊弥:日立大みか(茨城)
580位 2.57.51 渡辺 昭啓:ニッポンランナーズ(千葉)
581位 2.57.52 岡本 英大:千葉
582位 2.57.52 原 裕一:クラブR2東日本(東京)
583位 2.57.53 大多和 修治:一宣会(千葉)
584位 2.57.53 石井 浩行:Dream・AC東京(東京)
585位 2.57.54 須永 浩司:剛走会(東京)
586位 2.57.54 二川 実:東京陸協(東京)
587位 2.57.55 小河原 博志:千葉
588位 2.57.55 黒沢 昭彦:笠松走友会(茨城)
589位 2.57.56 坂田 浩慈:横浜市陸協(神奈川)
590位 2.57.57 小杉 知生:一番星(茨城)
591位 2.57.58 矢野 周作:ランボーズ(千葉)
592位 2.57.58 田仲 成行:RESPECT(宮城)
593位 2.57.59 小山 淳:9'z(東京)
594位 2.57.59 稲垣 吉正:東京陸協(東京)
595位 2.58.00 西 謙一:東京陸協(東京)
596位 2.58.00 石村 祐之:南仙台走友会(宮城)
597位 2.58.03 猪瀬 孝則:エスカレード(福島)
598位 2.58.04 布間 章裕:神奈川
599位 2.58.07 森川 真吾:広島
600位 2.58.08 黒須 拓磨:はやをRC(千葉)
601位 2.58.08 高橋 典久:仙台市役所(宮城)
602位 2.58.08 立野 幸紀:好吃放浪記(東京)
603位 2.58.09 米川 景介:CMR(茨城)
604位 2.58.11 松山 恭樹:クラブR2北海道(北海道)
605位 2.58.16 中町 昭人:TBRC(東京)
606位 2.58.18 谷地 洋紀:福島県庁(福島)
607位 2.58.19 山室 潤:トラベルDB(東京)
608位 2.58.19 原 崇史:SA小千谷(新潟)
609位 2.58.20 久保 和範:クラブR2九州(福岡)
610位 2.58.20 広川 直人:東京
611位 2.58.23 桜井 隆幸:ほんだらっしゅ(東京)
612位 2.58.23 菅原 拓海:東京
613位 2.58.23 小西 隆弘:サム陸(東京)
614位 2.58.24 柳瀬 茂雄:東京陸協(東京)
615位 2.58.24 東野 裕:川西市陸協(兵庫)
616位 2.58.25 丸谷 充徳:東京陸協(東京)
617位 2.58.25 入沢 康行:高崎市陸協(群馬)
618位 2.58.26 小川 周作:東京
619位 2.58.26 SIU CHI HANG:
620位 2.58.26 川口 恭輔:神奈川
621位 2.58.26 細谷 啓次郎:楓AC(東京)
622位 2.58.27 浦島 和也:神奈川
623位 2.58.28 及川 公章:大船渡陸上倶楽部(岩手)
624位 2.58.28 都丸 和宣:埼玉
625位 2.58.28 若松 秀典:塩グループ(埼玉)
626位 2.58.28 長尾 一志:東邦銀行(福島)
627位 2.58.29 久保 光法:東京
628位 2.58.30 柏倉 宏:山形
629位 2.58.32 谷地田 勝:うなぎいぬ新潟(新潟)
630位 2.58.33 小山 美翔:クラブR2北海道(北海道)
631位 2.58.33 畑中 俊彦:クラブR2東日本(東京)
632位 2.58.33 都 祥生:YOCC(千葉)
633位 2.58.35 氏家 正裕:広瀬川RC(宮城)
634位 2.58.35 東宮 直貴:クラブR2中日本(愛知)
635位 2.58.37 宇佐美 治:クラブR2東日本(東京)
636位 2.58.37 松本 真:別所沼スマイルRC(埼玉)
637位 2.58.38 中浦 太志:太田走友会(茨城)
638位 2.58.39 高橋 俊幸:北海道陸協(北海道)
639位 2.58.40 佐藤 瞬:東北大(宮城)
640位 2.58.41 菊地 将広:東京陸協(東京)
641位 2.58.42 杉山 辰夫:川越市陸協(埼玉)
642位 2.58.42 戸恒 亮一:佐倉陸友会(千葉)
643位 2.58.45 高橋 千治:ベイシティーR(山形)
644位 2.58.46 広瀬 弘宣:TeamMxK(東京)
645位 2.58.48 荒木 俊宏:東京
646位 2.58.48 引地 春彦:FTRC(福島)
647位 2.58.48 大西 靖之:湘南ボンバーズ(茨城)
648位 2.58.49 斎藤 幸平:東京
649位 2.58.49 小川 定信:KCCS(埼玉)
650位 2.58.50 臼井 勝美:茨城陸協(茨城)
651位 2.58.50 神定 俊一:千葉
652位 2.58.51 遠藤 好裕:東京陸協(東京)
653位 2.58.52 山田 慎也:クラブR2東日本(東京)
654位 2.58.53 蔵品 智史:神奈川
655位 2.58.54 窪田 俊郎:ピッツキューブRC(東京)
656位 2.58.56 中野 和也:TEAMみちのく(宮城)
657位 2.58.56 藤本 翼:埼玉
658位 2.58.56 光野 正三:横浜市陸協(神奈川)
659位 2.58.57 山多 慶彦:クラブR2東日本(東京)
660位 2.58.57 江尻 晴彦:牛久走友会(茨城)
661位 2.58.57 三島 公人:三菱商事(東京)
662位 2.59.00 速水 隆:クラブR2中日本(愛知)
663位 2.59.04 和田 直人:がみポン(福岡)
664位 2.59.06 豊嶋 聡:横浜市陸協(神奈川)
665位 2.59.08 山田 尚宏:DAC(東京)
666位 2.59.09 村松 健:埼玉
667位 2.59.12 横山 雅哉:茨城
668位 2.59.13 中島 大輔:JR東日本東京(東京)
669位 2.59.13 中島 健治:クラブR2東日本(東京)
670位 2.59.13 明神 健一:東京
671位 2.59.14 斎藤 芳徳:T.T-Athlet(東京)
672位 2.59.14 古葉 郷志:彩都美容室(茨城)
674位 2.59.17 佐々木 雅人:クラブR2東北(宮城)
675位 2.59.18 多々良 博史:茨城陸協(茨城)
676位 2.59.21 佐藤 隆哉:東京
677位 2.59.22 河津 洋一:神奈川走ろう会(神奈川)
678位 2.59.22 中林 将宏:千葉陸協(千葉)
679位 2.59.23 小沼 マサユキ:チームSOTA(神奈川)
680位 2.59.25 本山 大棋:スパーク鮎川(茨城)
681位 2.59.25 由利 保:岩手陸協(岩手)
682位 2.59.26 島田 佐智夫:アトミク(東京)
683位 2.59.26 山田 英幸:東京陸協(東京)
684位 2.59.27 古谷 俊治:FUNCOME(東京)
685位 2.59.29 吉田 雅彦:福島
686位 2.59.29 橋本 一秋:クラブR2東日本(東京)
687位 2.59.29 佐藤 修:チームふじさき(山形)
688位 2.59.31 七田 尚哉:神奈川
689位 2.59.31 川島 充博:茨城陸協(茨城)
690位 2.59.31 多田 興真:東京陸協(東京)
691位 2.59.32 江川 公偉:東京
692位 2.59.33 村永 和哉:東京陸協(東京)
693位 2.59.33 勝又 正憲:神奈川走ろう会(神奈川)
694位 2.59.35 大森 翼:IG茨城(茨城)
695位 2.59.36 舘野 雄一:群馬
696位 2.59.36 嶋村 直人:さいたま走友会(埼玉)
697位 2.59.36 中沢 俊喜:上水内陸協(長野)
698位 2.59.36 鶴巻 勝弘:新潟
699位 2.59.37 岡田 武史:東京
700位 2.59.38 石井 彰:田園クラブ(東京)
701位 2.59.39 大沢 元成:石岡TRC(茨城)
702位 2.59.41 石井 浩和:千葉陸協(千葉)
703位 2.59.41 山本 慈朗:千葉ポンズ(千葉)
704位 2.59.41 中島 栄:荒砥走友会(群馬)
705位 2.59.42 土井 日輝:中郡陸協(神奈川)
706位 2.59.44 吉川 知宏:ニッポンランナーズ(千葉)
707位 2.59.44 吉川 直人:eA東京(東京)
708位 2.59.51 松沢 一裕:神奈川
709位 2.59.52 佐々木 一仁:日立水戸(茨城)
710位 2.59.52 早野 梵天丸:東京陸協(東京)
711位 2.59.54 伊勢谷 真臣:JJJ(新潟)
712位 2.59.54 森 茂樹:青梅市陸協(東京)
713位 2.59.56 山外 功太郎:茨城
714位 2.59.58 田辺 順志:千葉
715位 3.00.00 永井 雅己:茨城
716位 3.00.01 鈴木 瞬也:東京
718位 3.00.02 川崎 智弘:千葉
719位 3.00.03 後藤 壱:ブリヂストン(東京)
720位 3.00.03 大谷 英功:クラブR2東日本(東京)
721位 3.00.03 高橋 一達:クラブR2東日本(東京)
722位 3.00.04 久保 摂:大英工研(福岡)
723位 3.00.07 平沢 健市:HTC(埼玉)
724位 3.00.07 久保寺 欧士:静岡
725位 3.00.07 竹下 岳:赤旗走友会(東京)
726位 3.00.11 仲畠 尚徳:レンゴー(埼玉)
727位 3.00.12 深沢 光栄:東京陸協(東京)
728位 3.00.15 原田 浩太郎:ハニーグッド(東京)
729位 3.00.16 稲垣 督久:千葉陸協(千葉)
730位 3.00.16 小暮 恒介:東京陸協(東京)
731位 3.00.18 渡辺 一夫:KYSR(埼玉)
732位 3.00.18 丸山 豊文:長野
733位 3.00.19 滝本 健二:群馬
734位 3.00.19 知久 圭介:神奈川
735位 3.00.29 小林 大輝:激坂(神奈川)
736位 3.00.31 岡本 英敏:埼玉陸協(埼玉)
737位 3.00.34 鎌下 優一:神奈川
738位 3.00.35 狩野 創:宮中DO走(埼玉)
739位 3.00.36 水谷 拓海:神奈川
740位 3.00.39 谷崎 和成:赤スイ聖走会(埼玉)
741位 3.00.44 村上 晃央:HBS(東京)
742位 3.00.45 亀山 健:JJJ(新潟)
743位 3.00.46 星野 良明:東京
744位 3.00.47 渡辺 康平:東京陸協(東京)
745位 3.00.49 波多野 和儀:eA東京(東京)
746位 3.00.49 沼田 裕介:太田走友会(茨城)
747位 3.00.50 玉村 公樹:MTRC(千葉)
748位 3.00.50 岡野 智弘:埼玉
749位 3.00.53 宮崎 慎司:東京マスターズ(東京)
750位 3.00.55 武田 侑也:千葉
751位 3.00.56 渡井 誠一:八街砂嵐魂走会(千葉)
752位 3.01.01 川畑 浩大:FunTrails(埼玉)
753位 3.01.01 杉下 智:弘前公園RC(青森)
754位 3.01.01 平山 雅幸:株式会社笹田組(神奈川)
755位 3.01.02 石井 佑典:Harriers(東京)
756位 3.01.02 加藤 剛史:東京
757位 3.01.11 鴨東 昌二:茨城
758位 3.01.12 栗原 拓哉:東京陸協(東京)
759位 3.01.16 丹野 篤:T・T-AC(東京)
760位 3.01.23 森川 暁:千葉
761位 3.01.28 那須 大地:神奈川
762位 3.01.29 藤岡 英二:JBAT(東京)
763位 3.01.30 藤瀬 明弘:東京
764位 3.01.32 高木 聡:埼玉
765位 3.01.33 山中 哲生:セントラル(千葉)
766位 3.01.34 袖山 国雄:SRC(福島)
767位 3.01.38 松本 伸也:茨城
768位 3.01.38 藤井 彰:豊栄走友会(新潟)
769位 3.01.39 天満 優一朗:神奈川
770位 3.01.39 篠田 隆之:クラブR2東日本(東京)
771位 3.01.39 横尾 和夫:ハートブレイク(神奈川)
772位 3.01.40 須藤 孝洋:eA東京(東京)
773位 3.01.43 松本 寛司:白馬ランニング(長野)
774位 3.01.45 村瀬 栄次:水戸石川走友会(茨城)
775位 3.01.49 秋元 恒郎:ちーむあっきー(埼玉)
776位 3.01.49 山下 昇:水戸石川走友会(茨城)
777位 3.01.50 平 直起:茨城
778位 3.01.51 片岡 桂太:神奈川
779位 3.01.54 森井 将弘:咲良パパ(茨城)
780位 3.01.54 九矢 政史:越谷競走倶(埼玉)
781位 3.01.56 関野 涼平:川崎市陸協(神奈川)
782位 3.01.56 磯崎 太一:石岡TRC(茨城)
783位 3.01.57 石原 明:東京
784位 3.02.01 手倉森 英才:(株)fab(岩手)
785位 3.02.03 吉池 俊郎:神奈川
786位 3.02.04 森久保 昌洋:千葉
787位 3.02.06 福地 大輔:東京陸協(東京)
788位 3.02.07 竹内 友哉:東京
789位 3.02.09 竹川 充:埼玉
790位 3.02.11 鈴木 洋平:ランボーズ(東京)
791位 3.02.11 鈴木 康一:クラブR2東日本(東京)
792位 3.02.16 浜 吉宏:横浜中央(神奈川)
793位 3.02.17 菅野 克敏:宮城陸協(宮城)
794位 3.02.17 山本 吉信:モントブラン(千葉)
795位 3.02.18 関根 章:牛久走友会(茨城)
796位 3.02.20 渡辺 均:茨城陸協(茨城)
797位 3.02.21 福嶋 宏:東京
798位 3.02.21 鶴岡 慶宣:クラブR2東日本(東京)
799位 3.02.21 戸田 賢:Respect(埼玉)
800位 3.02.22 飯沼 和也:石岡TRC(茨城)
801位 3.02.22 林 智史:東京陸協(東京)
802位 3.02.23 黒田 卓也:チーム100M(千葉)
804位 3.02.25 張替 武雄:葛魂(東京)
805位 3.02.26 田中 謙次:八王子富士森走友会(東京)
806位 3.02.28 寺本 冬彦:茨城陸協(茨城)
807位 3.02.29 富岡 紀夫:高瀬小TRC(群馬)
808位 3.02.30 中原 正行:東京
809位 3.02.35 千葉 修平:東京陸協(東京)
810位 3.02.36 吉尾 俊:東京陸協(東京)
811位 3.02.37 中原 薫:チームのぐちRC(千葉)
812位 3.02.39 寺内 拓也:寺内電機走友会(茨城)
813位 3.02.39 井坂 慎也:雑走魂(茨城)
814位 3.02.42 藤川 翔吾:宮城
815位 3.02.46 石川 浩:新潟
816位 3.02.46 安達 浩史:MMC(島根)
817位 3.02.51 藤川 裕三:海老川の力(千葉)
818位 3.02.55 鈴木 一也:ウルトラプロジェクト(東京)
819位 3.02.56 堀田 尚史:東京
820位 3.02.57 大柳 修一:埼玉大井RC(埼玉)
821位 3.02.58 長岡 光雄:初トラ部(群馬)
822位 3.03.07 武部 雄一:東京陸協(東京)
823位 3.03.09 松島 伸明:チーム320(茨城)
824位 3.03.16 尾形 健:福島
825位 3.03.16 藤本 暁彦:静岡
826位 3.03.18 遠藤 爽:越後屋(茨城)
827位 3.03.21 浅野 裕昭:クラブR2東日本(東京)
828位 3.03.22 奥山 吉秋:バンバンク(東京)
829位 3.03.23 中村 利峰:カナガワRC(埼玉)
830位 3.03.23 橋爪 明:東京陸協(東京)
831位 3.03.24 下平 龍平:東京陸協(東京)
832位 3.03.26 渋下 賢:東京陸協(東京)
833位 3.03.27 岡本 謙三:東京
834位 3.03.28 糸山 誠一朗:東京マスターズ(東京)
835位 3.03.30 小沢 謙志:クラブR2中日本(愛知)
836位 3.03.31 狩佐須 孝行:マラソン完走ク(宮城)
837位 3.03.32 薮田 博:TBRC(東京)
838位 3.03.35 花岡 良信:クラブR2中日本(愛知)
839位 3.03.41 井川 辰朗:クラブR2東日本(東京)
840位 3.03.42 鈴木 智之:弘前公園RC(青森)
841位 3.03.44 押見 彰:ホンダEG(栃木)
842位 3.03.46 別府 総平:長野
843位 3.03.48 田中 健太:ひたちなか病院(茨城)
844位 3.03.49 谷 義夫:茨城マスターズ(茨城)
845位 3.03.51 伊藤 晶:東京陸協(東京)
846位 3.03.51 丸山 敬樹:KNT首都圏(東京)
847位 3.03.53 金井 智行:千葉
848位 3.03.54 渡辺 雄一郎:クラブR2東日本(東京)
849位 3.03.55 多田 善龍:多田製本(東京)
850位 3.03.55 松谷 憲司:埼玉
851位 3.04.01 佐久間 晶夫:東京
852位 3.04.01 田村 建司:TEAMR×L+(埼玉)
853位 3.04.06 埜田 健治:クラブR2中日本(愛知)
854位 3.04.11 高橋 正徳:東京陸協(東京)
855位 3.04.12 吉沢 正光:栃木
856位 3.04.13 渡辺 哲央:駒沢公園ジョギングク(東京)
857位 3.04.15 原田 一郎:茨城
858位 3.04.16 小宮 憲:多摩川陸上ク(東京)
859位 3.04.19 森田 新次:JR東日本東京(東京)
860位 3.04.20 御園 雅之:桃ノ木川友の会(群馬)
861位 3.04.22 石村 正和:静岡
862位 3.04.22 羽根田 宏治:チームおこじょ(東京)
863位 3.04.23 山地 広尚:北海道
864位 3.04.23 石井 克彦:埼玉陸協(埼玉)
865位 3.04.26 井関 純二:クラブR2東日本(東京)
866位 3.04.27 大森 達也:上尾原市RC(埼玉)
867位 3.04.28 森本 伸吾:AC土気(千葉)
868位 3.04.29 本間 公二:クラブR2東日本(東京)
869位 3.04.30 小林 敬史:江小森善八(栃木)
870位 3.04.31 津田 茂:福島県(福島)
871位 3.04.31 佐藤 徳憲:EERC(埼玉)
872位 3.04.31 大足 成男:栃木陸協(栃木)
873位 3.04.32 宮本 隆太郎:東京
874位 3.04.34 植村 克秀:ポポロAC(東京)
875位 3.04.37 藤本 翔:神奈川
876位 3.04.39 沖芝 俊祐:クラブR2東日本(東京)
877位 3.04.39 八木 光洋:東京陸協(東京)
878位 3.04.43 栗岡 良樹:富山
879位 3.04.43 沢田 武志:青森陸協(青森)
880位 3.04.44 鈴木 裕之:川崎市陸協(神奈川)
881位 3.04.44 阿部 勇二郎:白岡RC(埼玉)
882位 3.04.47 雨宮 史朗:クラブR2東日本(東京)
883位 3.04.56 永井 和人:栃木
884位 3.04.59 中村 貴之:クラブR2中日本(愛知)
885位 3.05.01 浅井 康浩:埼玉
886位 3.05.02 野神 航一:東京
887位 3.05.02 高岡 尚司:ゼロベースRC(神奈川)
888位 3.05.03 村越 健司:TopGear・RC(東京)
889位 3.05.07 堀川 翔悟:クラブR2東日本(東京)
890位 3.05.08 北野 聡:きたながのRC(長野)
891位 3.05.09 村田 裕士:東京陸協(東京)
892位 3.05.10 八幡 優:埼玉
893位 3.05.10 高橋 立志:千葉
894位 3.05.12 船沢 幸樹:クラブR2東日本(東京)
895位 3.05.13 野崎 公佑:石川
896位 3.05.13 大坂 好和:BaSRC(兵庫)
897位 3.05.18 西 理広:東京陸協(東京)
898位 3.05.18 今井 一宏:ORC(神奈川)
899位 3.05.19 斎藤 光弘:TEAMRxL+(埼玉)
900位 3.05.22 小山 友宏:小山クレーン(埼玉)
901位 3.05.25 小林 健司:群馬
902位 3.05.26 増山 幸助:千葉
903位 3.05.26 小中 将平:石川
904位 3.05.28 谷中 明彦:水戸洋紙店(茨城)
905位 3.05.29 小河 祥之:フイナムラン(神奈川)
906位 3.05.30 信沢 慎也:群馬
907位 3.05.30 平田 一友:東京
908位 3.05.32 高橋 寛行:東京
909位 3.05.32 野口 英之:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
910位 3.05.32 桜井 和行:埼玉陸連(埼玉)
911位 3.05.33 安濃 隆行:アールケービー(福島)
913位 3.05.36 大塚 朗:矢板ランニングクラブ(栃木)
914位 3.05.39 金谷 晋:大子南(茨城)
915位 3.05.41 山崎 友太:新潟
916位 3.05.43 市毛 弘一:横浜市陸協(神奈川)
917位 3.05.45 志方 成一郎:クラブR2東日本(東京)
918位 3.05.46 鈴木 浩樹:佐川急便(茨城)
919位 3.05.46 若林 進:上尾原市RC(埼玉)
920位 3.05.51 松原 敬祐:まかり太くん(神奈川)
921位 3.05.51 絹村 利行:…△……△◎…(千葉)
922位 3.05.51 宇敷 洋道:信州トレマン(長野)
923位 3.05.52 鈴木 将夫:東京陸協(東京)
924位 3.05.59 佐藤 直樹:栃木
925位 3.05.59 石尾 和貴:東京
926位 3.05.59 清水 慎太郎:新潟
927位 3.05.59 元井 隆:JTB水戸支店(茨城)
928位 3.06.00 菊池 延之:アスリート(神奈川)
929位 3.06.01 野沢 順一:ムシとりRC(埼玉)
930位 3.06.02 片桐 頌人:東京
931位 3.06.02 清野 高志:三重
932位 3.06.03 佐藤 誠:東京陸協(東京)
933位 3.06.06 鳴戸 健一:茨城
934位 3.06.09 石原 雄太:クラブR2東日本(東京)
935位 3.06.11 菊地 雅矢:東京陸協(東京)
936位 3.06.12 篠田 俊文:埼玉
937位 3.06.15 石川 雅浩:T・T-AC(東京)
938位 3.06.15 長田 哲:カゴメ(千葉)
939位 3.06.22 森谷 陸人:専大走好会(東京)
940位 3.06.22 狩谷 茂一:酒RUN(神奈川)
941位 3.06.23 大竹 徹哉:高萩走友会(茨城)
942位 3.06.23 頼 貞貴:TARC東京(東京)
943位 3.06.25 坂田 進一郎:神奈川
944位 3.06.26 深山 裕貴:日立パワー(千葉)
945位 3.06.27 上形 健:茨城陸協(茨城)
946位 3.06.28 福井 俊治:F1xRUN(茨城)
947位 3.06.29 鈴木 弥:東京
948位 3.06.30 佐々木 夢士:スイーツAC(埼玉)
949位 3.06.33 栗原 誠:513(茨城)
950位 3.06.33 上野 正紀:MY・STAR(東京)
951位 3.06.35 三枝 秀徳:東京陸協(東京)
952位 3.06.36 水田 俊平:セントラル硝子(東京)
953位 3.06.36 森田 覚:ひたちなかレス(茨城)
954位 3.06.37 田中 洋二:東京陸協(東京)
955位 3.06.40 三沢 喬:KIC(神奈川)
956位 3.06.40 田中 蒼之:千葉
957位 3.06.42 西村 憲太郎:神奈川
958位 3.06.43 黒崎 章:SEL(栃木)
959位 3.06.47 山市 剛:東京
960位 3.06.47 杉山 真之:東京陸協(東京)
961位 3.06.48 薬袋 孝宣:ARC仙台(宮城)
962位 3.06.49 見当 誠:千葉
963位 3.06.49 溝口 靖:横浜市陸協(神奈川)
964位 3.06.52 三井 耕平:東京
965位 3.06.55 坂本 理彦:サイバーローズ(茨城)
966位 3.06.55 福田 貴仁:静岡
967位 3.06.58 阿部 昌義:宮城
968位 3.06.58 中嶋 智史:eA東京(東京)
969位 3.06.59 早川 直樹:千葉
970位 3.07.01 大和田 稔:茨城
971位 3.07.02 今井 隆昭:■GPトラ部(群馬)
972位 3.07.02 大和 啓介:IBMランニング部(東京)
973位 3.07.02 内堀 浩明:長野
974位 3.07.04 吉田 広成:ランですかい!(東京)
975位 3.07.04 北野 文則:東京陸協(東京)
976位 3.07.05 茂木 厚史:RunField(神奈川)
977位 3.07.05 森岡 大智:東京
978位 3.07.06 山本 宗孝:千葉陸協(千葉)
979位 3.07.07 斎藤 浩志:千葉陸協(千葉)
980位 3.07.08 塩谷 政樹:東京陸協(東京)
981位 3.07.09 小池 憲浩:府中市陸協(東京)
982位 3.07.10 岡本 喜文:日立(神奈川)
983位 3.07.14 田所 剛:東京
984位 3.07.15 小出 智久:海上自衛隊(神奈川)
985位 3.07.15 大原 裕司:福知山JC(栃木)
986位 3.07.16 北沢 秀也:ウルプロ(東京)
987位 3.07.18 稲川 和博:イナリワン(神奈川)
988位 3.07.19 高瀬 仁:大江戸飛脚会(東京)
989位 3.07.20 上野 翔悟:東京
990位 3.07.20 深川 智彦:神奈川
991位 3.07.20 藤木 研治:うなぎいぬ新潟(新潟)
992位 3.07.21 平野 浩太郎:千葉陸協(千葉)
993位 3.07.22 西田 悠太郎:東京
994位 3.07.22 長谷川 賀規:きずなの会(東京)
995位 3.07.22 鈴木 恭介:勝田マを走る会(茨城)
996位 3.07.23 大和田 恵一:福島県庁(福島)
997位 3.07.24 安藤 鉄也:埼玉
998位 3.07.24 伊藤 真也:東京陸協(東京)
999位 3.07.25 深沢 健一:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
スポンサーリンク
決勝
1位 32.45 田村 紀薫:日立(茨城)
2位 33.58 橋野 玲奈:日立(茨城)
3位 34.13 小沢 夏美:日立(茨城)
4位 34.20 佐々木 芽衣:日立(茨城)
5位 34.40 小谷 真波:白鵬女高(神奈川)
6位 34.46 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
7位 35.09 下里 芽依:白鵬女高(神奈川)
8位 35.50 田山 満理:日立(茨城)
9位 36.10 松田 梨里:白鵬女高(神奈川)
10位 36.11 梶原 真由:白鵬女高(神奈川)
11位 36.38 夏川 茂子:白鵬女高(神奈川)
12位 37.02 吉元 愛莉:白鵬女高(神奈川)
13位 37.10 木下 愛海:白鵬女高(神奈川)
14位 37.19 大塚 理央:日立(茨城)
15位 38.14 石川 藍:水戸ランナー塾(茨城)
16位 38.22 豊嶋 真樹子:being(茨城)
17位 38.38 林 絵里:県南陸協(福島)
18位 38.59 杉原 有紀:流通経大(茨城)
20位 39.25 深作 幸恵:多賀高(茨城)
21位 39.28 水藤 孝子:東京WINGS(東京)
22位 39.34 小野 美香:水戸AC(茨城)
23位 40.23 滝口 奈々:白鵬女高(神奈川)
24位 40.35 幸田 昌代:結城RC(茨城)
25位 40.36 小井戸 涼:日立(茨城)
26位 41.30 星 広美:Dream・AC東京(東京)
27位 41.33 山下 美智子:ポポロAC(東京)
28位 41.34 上田 美代子:栃木
29位 41.43 一重 礼子:会津市陸協(福島)
30位 42.02 石川 瑞穂:水戸三高(茨城)
31位 42.07 遊佐 萌々栞:水戸三高(茨城)
32位 42.13 稲葉 華子:セントラル(千葉)
33位 42.17 芳賀 暁子:TRC(福島)
34位 42.23 川崎 らら:緑岡高(茨城)
35位 42.36 佐藤 智子:RUNS(茨城)
36位 42.45 賀美 喜代美:茨城ジョガーズ(茨城)
37位 43.01 新井 久美:第一病院(群馬)
38位 43.23 俊野 里美:水戸石川走友会(茨城)
39位 43.24 武中 千春:埼玉
40位 43.33 青木 貴代:チーム青木(福島)
41位 43.39 高野 美咲:福島陸協(福島)
42位 43.39 大内 浩美:茨城
43位 43.55 平山 ひとみ:茨城
44位 44.03 稲田 真紀子:下妻小学校(茨城)
45位 44.06 藤枝 淳子:茨城
46位 44.25 篠田 円:千葉陸協(千葉)
47位 44.40 菊池 尚美:茨城ジョガーズ(茨城)
48位 45.00 武田 みすず:多賀高(茨城)
49位 45.05 間宮 幸絵:わるちゃんず(茨城)
50位 45.11 庄司 万紀:太田走友会(茨城)
51位 45.20 菊池 まゆみ:ルネサンス水戸(茨城)
52位 45.21 森 雪絵:埼玉
53位 45.27 鈴木 恭子:太田走友会(茨城)
54位 45.43 小井戸 美智代:茨城
55位 46.45 稲野辺 緑:十和小(茨城)
56位 46.50 井出 桃愛:日立ハイテク(茨城)
57位 46.51 小林 純子:埼玉陸協(埼玉)
58位 47.00 高木 圭子:多摩湖RC(東京)
59位 47.05 服部 征子:こうじま慈愛(福島)
60位 47.16 寺坂 絵里:茨城
61位 47.19 遠藤 章子:江東シスターズ(千葉)
62位 47.22 山口 彩子:東京
63位 47.25 横田 美幸:茨城
64位 47.30 大高 則子:みー&もも(茨城)
65位 47.31 根本 律子:茨城
66位 47.34 土屋 和嘉子:さくれつラン(長野)
67位 47.38 新関 紀子:茨城
68位 47.41 鈴木 恵:スパーク千代田(茨城)
69位 47.52 田尻 正子:茨城
70位 48.01 大野 真有美:茨城
71位 48.05 堀越 洋子:茨城
72位 48.19 遠藤 祐子:山形市陸協(山形)
73位 48.24 蛭田 萌:東京
74位 48.24 瀬川 佐知子:駒沢公園ジョギングク(東京)
75位 48.24 草野 奈津子:埼玉
76位 48.33 中村 裕子:茨城
77位 48.35 八木 典子:青梅むつみ会(東京)
78位 48.41 渡辺 真:福島
79位 48.41 稲石 里美:茨城
80位 48.50 樋田 瞳:茨城
81位 49.00 茂木 万理菜:日本学生陸上競技連盟(栃木)
82位 49.01 成島 愛:茨城
83位 49.03 近内 美樹:茨城
84位 49.11 梅垣 香織:茨城
85位 49.13 森 恵美子:刀水AC(東京)
86位 49.17 福田 庸子:茨城
87位 49.19 湯座 静子:◯●まらそん部(福島)
88位 49.20 玉木 美帆:埼玉
89位 49.20 河村 知可子:茨城
90位 49.22 池浦 香理:福島
91位 49.22 中山 節子:茨城
92位 49.29 沼倉 真佐子:東京陸協(東京)
93位 49.31 興野 里菜子:茨城
94位 49.32 大島 智子:茨城
95位 49.40 住谷 ひとみ:茨城
96位 49.45 堤 梨花子:東京
97位 49.47 相沢 美紀:埼玉
98位 49.49 秋守 恵子:東京陸協(東京)
99位 49.54 山田 恵子:駒沢公園ジョギングク(東京)
100位 49.54 中川 光:駒沢公園ジョギングク(東京)
101位 49.59 深見 美津枝:茨城
102位 50.00 桑原 由季:太田走友会(茨城)
103位 50.05 海老根 香里:パピヨン(茨城)
104位 50.09 早乙女 由紀:茨城
105位 50.09 深谷 芳子:茨城
106位 50.10 森田 伊知子:刀水AC(東京)
107位 50.13 福嶋 史子:茨城
108位 50.13 寺本 かおる:リラひたち(茨城)
109位 50.15 久野 玲子:茨城
110位 50.22 川俣 真琴:茨城
111位 50.23 小林 理恵:茨城
112位 50.35 橋本 芳美:Beer友の会(茨城)
113位 50.36 柴 綾子:RUNS(茨城)
114位 50.44 大西 久美:茨城
115位 50.48 横溝 英菜:茨城
116位 50.51 谷 千恵子:栃木
117位 50.53 大村 洋子:宮城
118位 50.56 熊谷 三千代:TRC(福島)
119位 50.58 小田部 明香:茨城
120位 50.59 砂押 晶子:キャッツ・アイ(茨城)
121位 51.01 黒田 寛子:茨城
122位 51.03 神永 由香:オーシャン東海(茨城)
123位 51.06 田中 弘美:千葉陸協(千葉)
124位 51.08 所 春菜:いすみ市立岬高(千葉)
125位 51.09 石塚 早苗:牛久走友会(茨城)
126位 51.11 羽成 啓子:石渡産婦人科(茨城)
127位 51.17 鈴木 麻友香:東京
128位 51.22 菊池 和子:水戸ちゃんRC(茨城)
129位 51.28 小口 愛海:水城高(茨城)
130位 51.30 長谷川 真弓:水戸下市郵便局(茨城)
131位 51.31 川野辺 あい:茨城
132位 51.41 富岡 幸恵:幼児活動研究会(神奈川)
133位 51.42 若林 敦子:茨城
134位 51.48 柳田 和子:茨城
135位 51.50 鈴木 由紀子:茨城
136位 51.50 片寄 陽子:栃木
137位 51.51 小林 みず恵:茨城
138位 51.52 飯島 友佳:茨城
139位 51.54 松本 悠里菜:京都
140位 51.56 黒沢 笑子:スパーク鮎川(茨城)
141位 51.59 白井 美朋:東京
142位 52.00 宮本 智子:赤塚郵便局(茨城)
143位 52.06 樋口 優香:茨城
144位 52.07 伊予田 満生:茨城
145位 52.10 田沢 恵子:荒谷台LFC(茨城)
146位 52.12 室伏 美佳:東京陸協(東京)
147位 52.12 木村 敦子:みずき(茨城)
148位 52.14 松尾 倫子:東京
149位 52.17 勝山 典子:埼玉
150位 52.17 古瀬 千鶴子:茨城
151位 52.18 阿部 三枝子:雑走魂(茨城)
152位 52.18 間宮 香織:わるちゃんず(茨城)
153位 52.22 芹田 麻由子:神奈川
154位 52.22 勝山 美恵子:茨城
155位 52.23 内田 亜由美:茨城
156位 52.24 鈴木 なるみ:ランニング・デポ(神奈川)
157位 52.25 高田 真由美:埼玉
158位 52.34 小貫 尚美:茨城
159位 52.38 加藤 美砂子:茨城
160位 52.40 花崎 睦:にっこりランC(茨城)
161位 52.43 角田 優子:日本生命(茨城)
162位 52.43 松本 恵美:福島
163位 52.45 馬場 康子:水戸協同病院(茨城)
164位 52.49 鈴木 智美:茨城
165位 52.51 勝山 知子:土浦市(茨城)
166位 52.56 本田 琴美:二高(茨城)
167位 52.56 町田 育実:二高(茨城)
168位 52.59 久下沼 玲子:茨城
169位 53.00 小林 美紀:モルトベーネ(茨城)
170位 53.03 大森 美希:茨城
171位 53.03 金成 みゆき:モルトベーネ(茨城)
172位 53.04 本田 しほり:茨城
173位 53.06 蔀 玲奈:東京
174位 53.06 沢藤 喜美江:茨城
175位 53.07 浜松 千恵子:福島
176位 53.12 飯島 仁美:茨城
177位 53.16 柴口 怜佳:茨城
178位 53.18 和田 徳子:梅&鮎(茨城)
179位 53.19 原 季実子:ねりとら(東京)
180位 53.20 宍戸 若菜:茨城
181位 53.21 根目沢 絵奈:高萩走友会(茨城)
182位 53.22 寺門 佳織:茨城
183位 53.23 坂本 志摩:茨城
184位 53.23 中野 陽子:東京マスターズ(東京)
185位 53.25 大窪 まどか:茨城
186位 53.28 横山 花奈:栃木
187位 53.30 生田目 由:茨城
188位 53.31 松本 莉生:流通経大(千葉)
189位 53.33 高田 靖子:茨城
190位 53.36 永島 文恵:兵庫
191位 53.38 松村 真希:リラひたち(茨城)
192位 53.39 永田 友美:茨城
193位 53.41 長津 恵子:PalUp(茨城)
194位 53.43 高村 文子:茨城
195位 53.44 星野 萌:茨城
196位 53.45 佐藤 仁子:東京
197位 53.47 吉野 理紗:茨城
198位 53.50 沼田 真弓:茨城
199位 53.52 高野 さつき:茨城
200位 53.54 関根 いずみ:茨城
201位 53.59 土井 加奈子:東京
202位 53.59 野沢 寿江:埼玉
203位 54.01 藤田 英恵:東京陸協(東京)
204位 54.01 弓野 幸恵:茨城
205位 54.02 増山 裕子:茨城
206位 54.05 平間 麻里子:茨城
207位 54.05 佐藤 美智子:千波湖朝ラン会(茨城)
208位 54.07 佐々木 晴美:茨城
209位 54.09 井上 英里子:茨城
210位 54.12 根本 絵里:チーム梅ちゃん(茨城)
211位 54.18 小浜 英子:水戸ランナー塾(茨城)
212位 54.22 大金 彩香:茨城
213位 54.22 山崎 なお子:茨城
214位 54.24 佐藤 友香:水戸協同病院(茨城)
215位 54.24 佐藤 由喜子:新潟
216位 54.27 朝比奈 博子:千葉
217位 54.29 川口 恭子:茨城
218位 54.30 曽根 絵里:神奈川県(神奈川)
219位 54.31 千葉 篤美:チームイチゲ(茨城)
220位 54.31 柄沢 美代子:茨城
221位 54.36 野村 明里:茨城
222位 54.37 菊地 淳子:神奈川
223位 54.39 白根 美保:東京
224位 54.39 小林 幸子:TeamK&S(茨城)
225位 54.40 甲斐 葵:茨城
226位 54.41 高林 美貴子:福島
227位 54.42 鈴木 昌子:茨城
228位 54.43 刈谷 祐子:茨城
229位 54.44 栂野 未有:流通経大(埼玉)
230位 54.45 松田 陽子:茨城
231位 54.47 小野 あゆみ:高萩走友会(茨城)
232位 54.47 塩原 悦子:東京
233位 54.47 桑山 美里:茨城
235位 54.56 鈴木 香里:北茨城2000(茨城)
236位 54.58 浦井 祐美:茨城
237位 54.58 村井 遥香:茨城
238位 54.58 鈴木 晴美:雑走魂(茨城)
239位 54.59 森田 楓子:千葉
240位 54.59 大塚 亜希:麻生高(茨城)
241位 54.59 松田 里菜:麻生高(茨城)
242位 54.59 永作 麻佳里:麻生高(茨城)
243位 54.59 中村 真愛:麻生高(茨城)
244位 54.59 小林 夕夏:麻生高(茨城)
245位 55.01 椎名 香代子:茨城
246位 55.01 菊地 南:水戸二高(茨城)
247位 55.04 海老沢 美幸:パピヨン(茨城)
248位 55.04 磯崎 孝江:磯崎精機(茨城)
249位 55.05 内山 智絵:茨城
250位 55.06 佐藤 加代:福島
251位 55.06 宮崎 三四恵:茨城
252位 55.07 斎藤 久美子:埼玉
253位 55.07 関 康子:茨城
254位 55.08 榎戸 寧子:楽走組(東京)
255位 55.09 大森 正子:茨城
256位 55.10 荒川 愛子:栃木
257位 55.11 鈴木 美緑:茨城
258位 55.11 毛利 磨衣子:東京
259位 55.11 大和田 麻由美:ガンバ(茨城)
260位 55.13 蔀 紗英:茨城大(茨城)
261位 55.13 木村 智子:茨城
262位 55.14 川松 国子:茨城
263位 55.18 室越 友美:アンタランズ(茨城)
264位 55.18 青山 昌子:茨城
265位 55.21 中山 園子:藤原せんべい店(東京)
266位 55.22 落合 節子:みさみさFC(茨城)
267位 55.23 清水 あかね:茨城
268位 55.23 川村 知佳:茨城
269位 55.23 大久保 えみ:郡山健走会(福島)
270位 55.23 川原井 芳江:茨城
271位 55.23 関根 朱里:水戸一高(茨城)
272位 55.24 宇野 通子:茨城
273位 55.25 栗原 さおり:茨城
274位 55.26 竹内 智子:セントラル(千葉)
275位 55.27 加藤 かな江:茨城
276位 55.28 鈴木 麻衣子:茨城
277位 55.31 小松 里江:スパーク青葉(茨城)
278位 55.32 蓮田 秀美:HMG(茨城)
279位 55.32 槙 幸子:茨城
280位 55.35 黒沢 菊江:恵比寿屋(茨城)
281位 55.38 本田 里美:二高(茨城)
282位 55.41 加瀬 祥美:埼玉
283位 55.41 藤沼 葉子:茨城
284位 55.42 小坂 あさひ:東京
285位 55.47 柘植 由美子:茨城
286位 55.48 田中 幾恵:茨城
288位 55.51 人見 万理子:エムズ(茨城)
289位 55.51 萩原 ひとみ:茨城
290位 55.51 川上 久恵:茨城
291位 55.52 鈴木 純子:茨城
292位 55.53 久賀谷 理恵:茨城
293位 55.53 曽野 安子:茨城
294位 55.54 海老原 弘美:土浦協同病院(茨城)
295位 55.55 飯川 妙子:スパーク鮎川(茨城)
296位 55.55 染谷 静子:せんべいズ(茨城)
297位 55.57 溝口 美奈子:茨城
298位 55.59 伊藤 佳織:茨城
299位 55.59 武田 和子:茨城
300位 56.01 湯沢 淳子:日立社会情報サ(神奈川)
301位 56.01 千田 琴音:勝田高(茨城)
302位 56.03 高星 綾子:茨城
303位 56.04 鈴木 光代:渡勇建設(茨城)
304位 56.05 横山 美里:茨城
305位 56.05 涌井 恵子:栃木
306位 56.07 飯島 光子:水戸石川走友会(茨城)
307位 56.09 杉山 あけみ:NTT水戸(茨城)
308位 56.10 逢坂 悠奈:茨城
309位 56.11 斎藤 茉利:茨城
310位 56.12 蛭田 恭子:茨城
311位 56.12 猿田 百合子:茨城
312位 56.13 高力 久美子:茨城
313位 56.13 上野 知子:茨城
314位 56.14 沖本 彩:茨城
315位 56.15 岡 万理恵:三重
316位 56.21 佐藤 郁佳:佐藤家族(茨城)
317位 56.21 宮本 恵美:栃木
318位 56.21 山崎 明美:茨城
319位 56.23 山岡 真由美:茨城
320位 56.23 池田 洋美:茨城
321位 56.25 坪野谷 智子:茨城
322位 56.25 小林 和江:たわシスターズ(栃木)
323位 56.26 喜多川 ふみ代:東京
324位 56.28 長嶋 三千代:茨城
325位 56.29 長岡 優:JWAY(茨城)
326位 56.30 相巣 知里:寿々木陸連(茨城)
327位 56.30 田中 真由美:福島
328位 56.33 木内 夏紀:茨城
329位 56.33 松川 さゆみ:茨城
330位 56.38 藤塚 幸子:茨城
331位 56.39 根本 美知子:茨城
332位 56.39 外山 里子:東京
333位 56.39 揚石 恵子:スマイル(茨城)
334位 56.43 武石 亜沙美:山梨
335位 56.44 小宮 陽子:NEC三田(東京)
336位 56.44 熊谷 邦子:茨城
337位 56.45 土井 裕子:石岡TRC(茨城)
338位 56.46 川原山 由香:東京
339位 56.46 綿引 美代子:茨城
340位 56.46 長友 祥江:茨城
341位 56.47 井滝 敬子:N3(茨城)
342位 56.47 海老原 友美夏:みどり園高(茨城)
343位 56.48 桜井 晶子:茨城
344位 56.49 平野 香穂:荒谷台LFC(茨城)
345位 56.49 山田 久美子:mkクラブ(栃木)
346位 56.53 福嶋 慶子:茨城
347位 56.55 小船 幸江:茨城
348位 56.56 大島 暁:茨城
350位 57.00 中川 ふみ:埼玉
351位 57.01 杉本 るり:パピヨン(茨城)
352位 57.02 富樫 亜紀:千葉
353位 57.04 天野 智恵:スパーク千代田(茨城)
354位 57.10 石浜 忍:茨城
355位 57.15 大内 美枝子:まつがおか(茨城)
356位 57.16 田沢 裕子:茨城
357位 57.17 大森 和恵:リラひたち(茨城)
358位 57.18 辻元 規子:茨城
359位 57.18 南 澄江:茨城
360位 57.18 内藤 早苗:愛知
361位 57.19 清水 裕子:茨城
362位 57.20 安部 かおり:茨城
363位 57.22 磯前 香織:茨城
364位 57.23 渡辺 幸子:茨城
365位 57.24 岩沢 真理子:茨城
366位 57.24 沓沢 久美子:にゃんこ(茨城)
367位 57.25 小出 詩子:北海道
368位 57.25 鈴木 幸恵:茨城
369位 57.26 山本 麻未:クロなら結構(茨城)
370位 57.27 東ケ崎 衣美:茨城
371位 57.27 稲石 希:流通経大ク(茨城)
372位 57.28 田沢 栄子:茨城
373位 57.31 井上 ゆり:神奈川
374位 57.33 山崎 莉菜:茨城
375位 57.34 中原 沙彩:茨城
377位 57.37 中沢 佐登子:マイペース(茨城)
378位 57.38 阿部 希:母と子の病院(茨城)
379位 57.40 田辺 廉乃:茨城
380位 57.40 塩畑 まゆみ:はましお(茨城)
381位 57.40 小川 志保:東京
382位 57.40 大輪 明日香:茨城
383位 57.44 一条 香:ゆずっこ(福島)
384位 57.45 倉田 のぞみ:茨城
385位 57.45 平山 千鶴子:千葉
386位 57.45 飯塚 照江:みなみ(茨城)
387位 57.46 沼倉 直美:埼玉
388位 57.47 原田 祥子:リクルート(広島)
389位 57.47 鶴野 架奈子:茨城
390位 57.47 高橋 由見子:千葉
391位 57.48 高野倉 絵菜:茨城
392位 57.48 鈴木 聖子:茨城
393位 57.50 佐々木 かほる:タコパン(東京)
394位 57.50 池田 由紀江:茨城
395位 57.51 海老沢 友美:茨城
396位 57.52 片山 純代:茨城
397位 57.54 深谷 絵美:茨城
398位 57.56 山本 睦美:チーム21(福島)
399位 57.57 沢尻 洋子:千葉
400位 57.58 北沢 洋子:茨城
401位 57.59 益子 静:ig茨城RC(茨城)
402位 57.59 秋山 よし子:茨城
403位 58.02 小西 道子:コマツ(茨城)
404位 58.07 武田 侑未子:茨城
405位 58.07 神永 由美子:ガンバ(茨城)
406位 58.07 野宮 幸子:池の川AC(茨城)
407位 58.09 木村 亜矢:茨城
408位 58.10 吉田 慶子:茨城
409位 58.11 大高 伊織:流通経大(茨城)
410位 58.12 市野 多加江:茨城
411位 58.13 白戸 裕子:母と娘の母(茨城)
412位 58.14 大内 由香:茨城
413位 58.16 小泉 佳愛子:茨城
414位 58.19 松浦 智江:茨城
415位 58.20 松本 莉佳:茨城
416位 58.21 平塚 智美:神奈川
417位 58.22 山本 琴絵:茨城
418位 58.22 鶴田 千鶴子:茨城
419位 58.23 三浦 美波:東京
420位 58.24 水野 良子:千波湖朝ラン会(茨城)
421位 58.25 神原 登美子:日東ハピラン(茨城)
422位 58.26 井川 明子:Passo(茨城)
423位 58.28 石塚 佐智子:茨城
424位 58.30 前田 曜子:茨城
425位 58.30 五来 律子:チームG(茨城)
426位 58.31 照山 奈美:茨城
427位 58.32 高崎 陽子:茨城
428位 58.34 小泉 真由美:茨城
429位 58.34 竹江 玲子:TeamRS(茨城)
430位 58.35 浅岡 由夏:はむきち(茨城)
431位 58.35 藤山 典子:オリバーBF(茨城)
432位 58.35 高橋 尚子:リラひたち(茨城)
433位 58.37 橋本 美幸:茨城
434位 58.37 上久保 明美:千葉
435位 58.37 飛田 恵美子:茨城
436位 58.37 鈴木 真音:茨城
437位 58.39 新谷 留美子:セントラル医学(茨城)
438位 58.39 平戸 文菜:二高(茨城)
439位 58.41 打田 凪沙:ニ高(茨城)
440位 58.44 佐藤 貴代美:新潟
441位 58.46 鈴木 英子:荒牛走友会(茨城)
442位 58.46 石川 里美:千葉
443位 58.48 塚本 真弓:チーム1783(茨城)
444位 58.48 平山 みどり:ナマケモノ(茨城)
445位 58.49 高畑 陽子:茨城
446位 58.52 飯島 梨花子:飯島家(茨城)
447位 58.53 山崎 貴子:チーム味三昧(岩手)
448位 58.54 大金 暁美:スパーク青葉(茨城)
449位 58.55 船橋和江 船橋和江:茨城
450位 58.55 勝村 京子:スパーク青葉(茨城)
451位 58.56 打田 菜乃波:茨城
452位 58.57 藤野 侑紀:日立パワー(茨城)
453位 58.59 山本 美友紀:ともにランズ(茨城)
454位 59.00 安島 瑠美:茨城
455位 59.01 中本 秋乃:茨城
456位 59.02 舛田 珠江:北茨城2000(茨城)
457位 59.03 関根 紀子:茨城
458位 59.04 五十嵐 真澄:茨城
459位 59.05 佐藤 厚子:水戸ランナー塾(茨城)
460位 59.08 飯島 ひろみ:茨城
461位 59.09 古内 久仁子:セントラル医学(茨城)
462位 59.10 大友 瞳:母と子の病院(茨城)
463位 59.11 佐野 杏樹:千葉
464位 59.11 二反田 順恵:日東ハピラン(茨城)
465位 59.13 仲野 敦子:茨城
466位 59.14 平沢 清美:茨城
467位 59.16 山口 麻美:茨城
468位 59.17 大場 果歩:母と子の病院(茨城)
469位 59.17 大窪 美樹:茨城
470位 59.17 美谷 礼子:茨城
471位 59.18 豊田 成美:茨城
472位 59.19 猪狩 さなえ:茨城
473位 59.20 斎藤 志穂:神奈川
474位 59.21 渡部 綾子:福島
475位 59.22 小泉 綾香:茨城
476位 59.22 小泉 安里:茨城
477位 59.22 松崎 照美:東京
479位 59.26 大内 むつみ:茨城
480位 59.27 岡田 かおり:福島
481位 59.29 杉田 恵美:東京
482位 59.29 桜井 優子:茨城
483位 59.30 今瀬 由佳:ルネサンス水戸(茨城)
484位 59.30 赤津 恵美:茨城
485位 59.32 牛渡 聡子:茨城
486位 59.35 小川 沙織:べり子クラブ(千葉)
487位 59.35 乾 真奈美:さわ薬局(茨城)
488位 59.37 柏木 彩乃:茨城
489位 59.37 富岡 映里:茨城
490位 59.37 我妻 ゆき:東京
491位 59.40 海野 恵里:JACK(茨城)
492位 59.43 滝 えつ子:オーシャンSC(茨城)
493位 59.46 鈴木 梨絵:千葉
494位 59.46 大西 美枝子:竹園RUNS(茨城)
495位 59.48 石川 とよ子:カナダイクラブ(茨城)
496位 59.49 福富 恭子:茨城
497位 59.52 武石 蘭美:山梨
498位 59.53 佐藤 弘子:茨城
499位 59.53 青沢 知子:茨城
500位 59.53 根矢 明美:茨城
501位 59.53 石島 玲子:茨城
502位 59.53 飛田 由美子:T-てんけん君(茨城)
503位 59.54 川口 安曇:神奈川
504位 59.54 足利 朋子:茨城
505位 59.55 大林 さやか:東京
506位 59.55 菊地 真奈佳:茨城
507位 59.59 山上 陽子:茨城
508位 59.59 吉田 真佐子:茨城
509位 1.00.00 鈴木 恵美:茨城
510位 1.00.00 宮之原 順子:茨城
511位 1.00.00 丹内 智子:茨城
512位 1.00.01 島田 夕里花:茨城
513位 1.00.01 会沢 浩美:茨城
514位 1.00.02 植村 裕美:千葉
515位 1.00.03 高阿田 真矢:茨城
516位 1.00.06 小野崎 結香:県立盲学校(茨城)
517位 1.00.07 高林 菜々:茨城
518位 1.00.07 石川 むつみ:茨城
519位 1.00.08 高橋 けい子:神奈川
520位 1.00.10 滝沢 弘枝:ストライズ(茨城)
521位 1.00.11 長山 里香:茨城
522位 1.00.13 岡野 育恵:TRACK東京(東京)
523位 1.00.13 木村 まゆみ:茨城
524位 1.00.14 小林 久子:茨城
525位 1.00.14 三上 和子:スパーク青葉(茨城)
526位 1.00.16 北崎 典子:茨城
527位 1.00.17 大塚 知秋:茨城
528位 1.00.19 石毛 みどり:茨城
529位 1.00.20 関 幸子:茨城
530位 1.00.25 野上 幸恵:茨城
531位 1.00.25 角田 美香:茨城
532位 1.00.29 根本 宣子:茨城
533位 1.00.29 中村 康子:茨城
534位 1.00.30 田山 樹:石渡産婦人科(茨城)
535位 1.00.30 山内 文枝:チームきんいち(茨城)
536位 1.00.30 林 美和子:千葉
537位 1.00.31 高須 栞:茨城
538位 1.00.31 飯田 弘子:りょうと走ろう(茨城)
539位 1.00.31 村上 靖子:茨城
540位 1.00.32 佐野 麻里子:千葉
541位 1.00.33 馬場 幸子:茨城
542位 1.00.34 市村 愛美:東京
543位 1.00.36 北井 光:茨城
544位 1.00.39 大川 康子:チームテクテク(茨城)
545位 1.00.41 大月 幸子:ケミカル(東京)
546位 1.00.42 三浦 多津子:千葉
547位 1.00.44 征矢 明美:茨城
548位 1.00.44 石川 望:茨城
549位 1.00.44 吹野 恵美子:茨城
550位 1.00.44 小峰 道代:茨城
552位 1.00.49 紺野 正子:アンバランス(茨城)
553位 1.00.50 青木 邦子:心恵堂(茨城)
554位 1.00.52 吉野 多加代:セントラル(千葉)
555位 1.00.53 米山 美緒:東京
556位 1.00.53 渡辺 佳代子:千葉
557位 1.00.53 武田 美香:福島
558位 1.00.53 近藤 恵理子:茨城
559位 1.00.55 桐原 尚子:茨城
560位 1.00.56 石川 沙妃:茨城
561位 1.00.58 羽二生 留奈:東京
562位 1.00.59 大谷 郁江:茨城
563位 1.00.59 公文 桜子:県立盲学校高(茨城)
564位 1.01.00 武井 知子:アカシアRC(茨城)
565位 1.01.02 関 美千留:茨城
566位 1.01.05 清水 真奈美:茨城
567位 1.01.07 米川 真輝子:茨城
568位 1.01.08 毛塚 咲矢:栃木
569位 1.01.09 高橋 あい:東京
570位 1.01.09 海老根 睦美:東海RC(茨城)
571位 1.01.09 川村 淳子:茨城
572位 1.01.10 綿引 綾子:茨城
573位 1.01.14 小口 沙織:茨城
574位 1.01.14 佐々木 洋子:チーム110(東京)
575位 1.01.14 佐渡 裕子:茨城
576位 1.01.15 裏沢 順子:埼玉
577位 1.01.15 安 恵美子:茨城
578位 1.01.17 大山 由美子:茨城
579位 1.01.21 今井 美樹:東京
580位 1.01.22 和泉 奈都子:茨城
581位 1.01.22 山村 道子:チーム白加賀(茨城)
582位 1.01.22 宮崎 紀子:茨城
583位 1.01.22 根本 厚子:茨城
584位 1.01.23 大貫 由美子:茨城
585位 1.01.23 小薗 孝子:金砂郷(茨城)
586位 1.01.24 松本 美樹:えすえふじー(茨城)
587位 1.01.25 磯野 公子:しろくま(茨城)
588位 1.01.26 坂井 信子:ラン南陽台(群馬)
589位 1.01.26 栄子 佐々木:茨城
590位 1.01.27 牧之段 まゆみ:マキノ団(茨城)
591位 1.01.28 古賀 菜摘:茨城
592位 1.01.29 小泉 さおり:茨城
593位 1.01.30 鈴木 彩乃:茨城
594位 1.01.30 吉田 温子:茨城
595位 1.01.31 芹沢 直子:茨城
596位 1.01.39 宮田 千賀子:茨城
597位 1.01.41 斎藤 千鶴:埼玉
598位 1.01.41 大関 さとみ:茨城
599位 1.01.42 寺門 和子:茨城
600位 1.01.44 木村 千里:茨城
601位 1.01.44 井上 朋美:茨城
602位 1.01.46 北嶋 美都留:茨城
603位 1.01.50 広木 ゆり:茨城
604位 1.01.50 神長 文恵:茨城
605位 1.01.51 島根 香代:茨城
606位 1.01.51 松葉 章子:茨城
607位 1.01.52 弓野 祐子:茨城
608位 1.01.53 ミノポリ ジョヴァンナ:茨城
609位 1.01.53 木村 幸絵:茨城
610位 1.01.53 高木 美奈子:茨城
611位 1.01.56 山崎 詩織:おーくす(茨城)
612位 1.01.56 伊藤 由美子:茨城
613位 1.01.57 珍田 綾佳:茨城
614位 1.01.57 綿引 しずか:茨城
615位 1.01.58 根本 理恵子:茨城
616位 1.01.59 小柳 由布:神奈川
617位 1.02.02 藤村 貞子:千葉
618位 1.02.03 瀬在 麻美:千葉
619位 1.02.03 久保木 友江:チームST47(福島)
620位 1.02.04 宗像 里紗:流通経大(茨城)
621位 1.02.04 鈴木 美里:流通経大(茨城)
622位 1.02.05 本田 久美子:茨城
623位 1.02.05 吉川 真理子:茨城
624位 1.02.06 笹原 知子:マワタリAC(茨城)
625位 1.02.11 平川 賀子:茨城
626位 1.02.11 深沢 幸恵:県中(茨城)
627位 1.02.13 田中 寛子:茨城
628位 1.02.13 上野 栞:茨城
629位 1.02.13 平塚 恵子:茨城
630位 1.02.14 細谷 恵梨:茨城
631位 1.02.14 浪岡 美奈:スパーク青葉(茨城)
632位 1.02.17 栗原 春奈:茨城
633位 1.02.17 深谷 美津江:茨城
634位 1.02.17 深沢 久美子:茨城
635位 1.02.19 平野 和美:茨城
636位 1.02.20 田上 愛莉:石渡産婦人科(茨城)
637位 1.02.21 沼田 奈緒美:茨城
638位 1.02.21 赤須 淳子:茨城
639位 1.02.21 根本 真里:千葉
640位 1.02.22 浅井 こずえ:埼玉
641位 1.02.23 打田 敏子:茨城
642位 1.02.23 鈴木 邦子:茨城
643位 1.02.24 木村 優子:埼玉
644位 1.02.24 矢吹 周子:茨城
645位 1.02.25 尾吹 千春:日立ハイテク(茨城)
646位 1.02.26 細谷 恵子:茨城
647位 1.02.27 杉山 常盤:茨城
648位 1.02.28 島田 理香:茨城
649位 1.02.29 中島 純子:茨城
650位 1.02.30 三森 愛莉:流通経大(茨城)
651位 1.02.30 小泉 孝子:ポポロAC(東京)
652位 1.02.31 東 沙絵子:千葉
653位 1.02.33 金 宏楠:茨城
654位 1.02.33 小野 綾子:茨城
655位 1.02.35 西野 千代子:茨城
656位 1.02.39 大谷 直美:茨城
657位 1.02.39 有道 香代子:東京
658位 1.02.39 小西 美優:みどり園高(茨城)
659位 1.02.40 海老原 彩乃:茨城
660位 1.02.41 橋本 陽子:茨城
661位 1.02.42 大沼 裕美子:茨城
662位 1.02.43 大川 てる子:misuzu(茨城)
663位 1.02.45 倉田 祐子:茨城
664位 1.02.45 櫛田 秀子:茨城
665位 1.02.46 鈴木 晶絵:茨城
666位 1.02.47 小貫 郁子:東京
667位 1.02.49 三次 恵美子:茨城
668位 1.02.50 志賀 歩:カサマツAHC(茨城)
669位 1.02.51 丸沢 元子:ジョッキ(埼玉)
670位 1.02.52 青沢 志乃:茨城
671位 1.02.53 井坂 ひかり:茨城キリスト教学園(茨城)
672位 1.02.53 石井 陸子:茨城大(茨城)
673位 1.02.53 近藤 奏美:共成レンテム(茨城)
674位 1.02.56 加藤 幸恵:茨城
675位 1.02.58 阿久沢 洋子:群馬
676位 1.02.59 永尾 智子:茨城
677位 1.02.59 佐久間 はるか:茨城
678位 1.03.00 平塚 良枝:茨城
679位 1.03.01 鎌倉 美紀:茨城
680位 1.03.01 柴田 温子:茨城
681位 1.03.03 仁平 枝里:チームすしや(茨城)
682位 1.03.04 安 春香:茨城
683位 1.03.06 浦川 奈月:楽走会(福島)
684位 1.03.06 安藤 直子:茨城
685位 1.03.07 小沢 知美:茨城
686位 1.03.07 遠西 信子:ユーアイ村(茨城)
687位 1.03.09 中田 裕子:静岡
688位 1.03.10 村田 明美:茨城
689位 1.03.11 吉川 裕子:東京
690位 1.03.13 藤田 実咲:神奈川
691位 1.03.13 奈良 幸代:茨城
692位 1.03.13 梅田 真紀:梅ちゃんず(茨城)
693位 1.03.13 佐伯 香代子:茨城
694位 1.03.14 山本 智恵子:茨城
695位 1.03.16 出井 順子:東京
696位 1.03.16 根本 久美子:茨城
697位 1.03.17 大作 幸恵:茨城
698位 1.03.17 渋原 由佳:茨城
699位 1.03.20 白戸 美香:母と娘の娘(茨城)
700位 1.03.22 高橋 佑佳:茨城
701位 1.03.24 木名瀬 良枝:茨城
702位 1.03.24 阿部 亜希子:茨城
703位 1.03.24 岩尾 真理子:笠松走友会(茨城)
704位 1.03.24 稲垣 和華子:茨城
705位 1.03.26 折笠 深雪:茨城
706位 1.03.26 金子 真里:茨城
707位 1.03.27 川澄 亜矢子:ルネサンス水戸(茨城)
708位 1.03.28 船戸 薫:母と子の病院(茨城)
709位 1.03.30 大原 祥子:東京
710位 1.03.31 長岡 千秋:東京
711位 1.03.32 阿部 美和子:team403(新潟)
712位 1.03.33 大内 浩子:茨城
713位 1.03.33 武石 ゆう子:山梨
714位 1.03.36 山口 紫帆:茨城
715位 1.03.36 飯島 博子:茨城
716位 1.03.37 竹沢 いつ子:茨城
717位 1.03.38 石原 彩野:栃木
718位 1.03.40 白石 栄子:福島
719位 1.03.41 石井 順子:デコひろし(茨城)
720位 1.03.46 鈴木 美子:茨城
721位 1.03.47 梶山 和代:茨城
722位 1.03.48 高野 沢子:茨城
723位 1.03.48 久保木 妙子:茨城
724位 1.03.50 中島 佑佳:みどり園(茨城)
725位 1.03.50 高橋 春香:茨城
726位 1.03.50 吉原 巳恵子:神奈川
727位 1.03.52 篠崎 日奈子:茨城
728位 1.03.55 堀内 安希子:茨城
729位 1.03.55 益子 ひとみ:茨城
730位 1.03.56 安藤 真結子:東京
731位 1.03.57 石川 美恵子:茨城
732位 1.03.58 永井 千穂:茨城
733位 1.03.59 藤田 諒:母と子の病院(茨城)
734位 1.03.59 佐藤 恵子:茨城
735位 1.04.00 小林 明子:小林医院(茨城)
736位 1.04.01 佐藤 瑠理子:茨城
737位 1.04.02 香月 珠紀:茨城
738位 1.04.03 中山 純子:茨城
739位 1.04.06 森谷 祥子:茨城
740位 1.04.06 鈴木 里江:茨城
741位 1.04.07 大内 真弓:茨城
742位 1.04.07 長谷川 悦子:小規模いわま(茨城)
743位 1.04.07 住谷 律子:茨城
744位 1.04.08 樫尾 由利子:茨城
745位 1.04.09 槻田 泉:千葉
746位 1.04.09 梅沢 真代:茨城
747位 1.04.10 海老沼 貴子:茨城
748位 1.04.11 長妻 未留:流通経大(茨城)
749位 1.04.13 久須美 渚:つだ保育所(茨城)
750位 1.04.13 海野 優美香:茨城
751位 1.04.14 坪井 淳子:茨城
752位 1.04.15 稲富 真衣子:東京
753位 1.04.16 中村 綾子:茨城
754位 1.04.17 矢須 亜希子:茨城
755位 1.04.18 大図 由利子:茨城
756位 1.04.19 佐々木 菜穂美:茨城
757位 1.04.19 礒崎 由美:茨城
758位 1.04.20 石井 祥子:茨城
759位 1.04.20 鈴木 のり子:ランランラン(茨城)
760位 1.04.21 黒沢 知美:茨城
761位 1.04.21 荒木 伸子:茨城
762位 1.04.22 小林 三枝子:スパーク青葉(茨城)
763位 1.04.23 後藤 美紀子:栃木
764位 1.04.26 山本 真澄:茨城
765位 1.04.27 石川 一代:スパーク青葉(茨城)
766位 1.04.28 仲田 純子:茨城
767位 1.04.29 金子 祐子:茨城
768位 1.04.29 小山 美香:新潟
769位 1.04.30 高野 海帆:茨城
770位 1.04.30 松本 里子:茨城
771位 1.04.31 石崎 華恵:茨城
772位 1.04.31 鈴木 恵美子:東京
773位 1.04.32 山本 幸子:千葉
774位 1.04.33 横山 りり:スパーク青葉(茨城)
775位 1.04.35 小林 なぎさ:茨城
776位 1.04.35 胡 秀麗:茨城
777位 1.04.35 照沼 佳絵:茨城
778位 1.04.36 黒田 亜貴子:ぶ勝道(茨城)
779位 1.04.37 礒崎 愛:母と子の病院(茨城)
780位 1.04.37 松村 和泉:茨城
781位 1.04.37 安東 洋美:安東タイヤ(茨城)
782位 1.04.37 泉 則子:勝田稲田郵便局(茨城)
783位 1.04.37 永井 穂波:茨城
784位 1.04.37 安東 洋子:安東タイヤ(茨城)
785位 1.04.38 本田 めぐみ:茨城
786位 1.04.38 菅谷 珠奈:株式会社長寿荘(茨城)
787位 1.04.38 佐久 愛笑:株式会社長寿荘(茨城)
788位 1.04.39 中村 水紀:茨城
789位 1.04.39 正光 亜希子:茨城
790位 1.04.40 今橋 敏枝:茨城
791位 1.04.47 松田 和恵:群馬
792位 1.04.49 小圷 裕美:石渡産婦人科(茨城)
793位 1.04.49 住谷 孝子:茨城
794位 1.04.51 田所 かな子:茨城
795位 1.04.51 石井 寿子:茨城
796位 1.04.52 小野瀬 成菜:茨城
797位 1.04.52 赤塚 唯乃:茨城
798位 1.04.52 新井 美和子:神奈川
799位 1.04.53 渡辺 貴子:茨城
800位 1.04.54 春日 千奈美:茨城
801位 1.04.55 加藤 真実:母と子の病院(茨城)
802位 1.04.56 萩野 夏織:茨城
803位 1.04.58 永山 敏江:茨城
804位 1.04.59 平塚 昌子:茨城
805位 1.05.04 伊藤 円:東京
806位 1.05.04 大畠 雅子:チームナカマロ(茨城)
807位 1.05.05 鬼沢 舞:茨城
808位 1.05.05 新堀 ゆかり:茨城
809位 1.05.05 沼田 麻美:茨城
810位 1.05.05 栗原 資保子:茨城
811位 1.05.06 塙 良子:茨城
812位 1.05.07 青木 絵美:茨城
813位 1.05.08 MATSUBA YUKA:東京
814位 1.05.08 綱川 優子:茨城
815位 1.05.10 川上 とも子:茨城
816位 1.05.10 大森 嘉代:勝田稲田郵便局(茨城)
817位 1.05.12 会沢 由希恵:茨城
818位 1.05.13 鈴木 良子:東京
819位 1.05.13 河尾 美智子:茨城
820位 1.05.15 常見 ひづる:栃木
821位 1.05.17 根本 朋子:茨城
822位 1.05.17 高野 沙織:神奈川
823位 1.05.17 矢口 敦子:茨城
824位 1.05.20 高木 未来:おざわ歯科(茨城)
825位 1.05.20 古賀 奈々江:埼玉
826位 1.05.20 佐藤 宏美:山形
827位 1.05.22 下田 真理子:茨城
828位 1.05.24 中島 いづみ:茨城
829位 1.05.27 服部 彩子:東京
830位 1.05.28 大内 絵里子:あさひ幼稚園(茨城)
831位 1.05.29 助川 香純:茨城
832位 1.05.29 鳥羽 千春:チームSJS(茨城)
833位 1.05.30 木下 祥恵:茨城
834位 1.05.33 吉野 まゆみ:栃木
835位 1.05.34 永井 麻里:茨城
836位 1.05.36 市毛 優子:茨城
837位 1.05.36 永井 厚子:茨城
838位 1.05.38 小泉 富士子:茨城
839位 1.05.38 桔梗谷 芳子:日立川尻RC(茨城)
840位 1.05.39 小山田 由美子:茨城
841位 1.05.41 木村 奈津美:茨城
842位 1.05.42 楢木 純子:茨城
843位 1.05.43 寺山 太美子:茨城
844位 1.05.44 福田 真起子:茨城
845位 1.05.44 小野寺 朋美:岩手
846位 1.05.44 宮崎 薫:茨城
847位 1.05.45 初沢 春美:茨城
848位 1.05.47 木村 千明:SJNK(茨城)
849位 1.05.47 佐々木 礼子:福島
850位 1.05.49 西連寺 まこ:茨城
851位 1.05.49 根本 里咲:茨城
852位 1.05.49 薄井 寛子:蛙走会(茨城)
853位 1.05.51 鈴木 理沙:キャッツ・アイ(茨城)
854位 1.05.51 池森 由布子:千葉
855位 1.05.52 猪狩 敦子:福島
856位 1.05.53 栗田 裕子:SOUSOU(茨城)
857位 1.05.54 槌田 恵理香:茨城
858位 1.05.59 大内 富美:母と子の病院(茨城)
859位 1.05.59 安 しのぶ:茨城
860位 1.06.00 照沼 直美:茨城
861位 1.06.02 横須賀 桂子:茨城
862位 1.06.04 小田川 美由紀:茨城
863位 1.06.05 栗原 香里:茨城
864位 1.06.07 照沼 かおり:岐阜
865位 1.06.07 井上 晴美:茨城
866位 1.06.08 加瀬 洋子:千葉
867位 1.06.10 染谷 明子:あがむぢゅう(茨城)
868位 1.06.12 黒沢 菜津美:茨城
869位 1.06.12 鈴木 琴恵:茨城
870位 1.06.12 斎藤 梨沙:東京
871位 1.06.12 西野 寛子:Team52(茨城)
872位 1.06.13 寺西 小百合:茨城
873位 1.06.15 菊池 由美子:茨城自然会(茨城)
874位 1.06.15 宮沢 孝子:茨城
875位 1.06.15 佐藤 緑:茨城
876位 1.06.16 安田 理恵:茨城
877位 1.06.16 島田 愛美:茨城
878位 1.06.17 山形 優果:取手医師会病院(茨城)
879位 1.06.17 石川 香代子:チームほっきり(茨城)
880位 1.06.20 松浦 千春:神奈川
881位 1.06.22 川又 美絵:茨城
882位 1.06.24 古川 直美:茨城
883位 1.06.24 関口 淳子:茨城
884位 1.06.25 大津 都花:茨城
885位 1.06.25 金子 美優:茨城
886位 1.06.25 小林 莉萌:茨城
887位 1.06.25 楠見 梨緒:茨城
888位 1.06.27 中村 翔子:茨城東(茨城)
889位 1.06.29 和田 明美:茨城
890位 1.06.30 宇津野 麗:茨城
891位 1.06.31 新井 利沙:茨城
892位 1.06.31 木村 仁美:茨城
893位 1.06.31 氏家 由美子:五軒町郵便局(茨城)
894位 1.06.32 根本 真理子:茨城
895位 1.06.32 清水 俊子:茨城
896位 1.06.33 根本 香澄:茨城
897位 1.06.34 富田 めぐみ:茨城
898位 1.06.35 飛田 きらら:茨城
899位 1.06.35 川崎 典子:茨城
900位 1.06.36 黒沢 奈央:茨城
901位 1.06.36 蛭川 公子:茨城
902位 1.06.37 佐藤 りさ子:茨城
903位 1.06.37 三上 敦子:茨城
904位 1.06.38 砂押 美恵:茨城
905位 1.06.39 後藤 香奈子:山形
906位 1.06.39 清野 久栄:千葉
907位 1.06.41 菅野 佳子:福島
908位 1.06.43 浦川 恵子:茨城
909位 1.06.43 竹内 悦子:茨城
910位 1.06.47 海老根 久美子:茨城
911位 1.06.48 斯波 映帆:茨城
912位 1.06.49 市原 紗英:茨城
913位 1.06.49 磯崎 佳代子:千葉
914位 1.06.50 大場 久美:茨城
915位 1.06.51 花本 幸子:茨城
916位 1.06.53 角川 ゆかり:茨城
917位 1.06.53 佐藤 京子:しがないRC(群馬)
918位 1.06.57 登石 恵:茨城
919位 1.06.57 井口 直子:奥さま~ず(茨城)
920位 1.06.58 松居 圭:茨城
921位 1.06.58 市毛 百代:茨城
922位 1.06.58 斎藤 智子:茨城
923位 1.06.59 高橋 裕子:茨城
924位 1.07.01 杉山 貴子:茨城県庁(茨城)
925位 1.07.02 村山 萌:茨城
926位 1.07.02 鈴木 麻弥:茨城
927位 1.07.07 木梨 智美:茨城
928位 1.07.08 照沼 ひろみ:茨城
929位 1.07.08 新嶋 智恵子:茨城
930位 1.07.09 村田 富士子:リラひたち(茨城)
931位 1.07.11 降旗 紫帆:ランスタッド(茨城)
932位 1.07.12 矢須 果帆:茨城
933位 1.07.13 井上 聡子:茨城
934位 1.07.16 片倉 良子:東京
935位 1.07.17 住谷 冠奈:常陽銀行(茨城)
936位 1.07.18 一見 明子:自然走(東京)
937位 1.07.18 小野田 真美:埼玉
938位 1.07.19 稲葉 清美:茨城
939位 1.07.20 志賀 晴美:高萩大和太鼓(茨城)
940位 1.07.22 萩野谷 成子:茨城
941位 1.07.22 佐藤 早苗:茨城
942位 1.07.24 横山 直子:茨城
943位 1.07.26 小出 彩乃:東京
944位 1.07.26 吉井 久美子:茨城
945位 1.07.27 皆川 静香:シーアンドエー(茨城)
946位 1.07.30 倉品 和代:茨城
947位 1.07.32 村山 葵:茨城
948位 1.07.33 田中 幸枝:茨城
949位 1.07.33 辻本 京子:茨城
950位 1.07.33 本田 郁子:茨城
951位 1.07.34 大島 美奈子:茨城
952位 1.07.34 沢口 奈々:茨城
953位 1.07.36 浅井 由起:SMK走友会(茨城)
954位 1.07.38 早川 麻美:茨城
955位 1.07.38 高崎 明美:茨城
956位 1.07.39 佐藤 梨沙:東京
957位 1.07.39 根本 華歩:茨城
958位 1.07.41 辺保 祐子:茨城
959位 1.07.41 根本 有子:コシミツ産業(茨城)
960位 1.07.42 船津 恵美:東京
961位 1.07.42 小貫 智子:Passo(茨城)
962位 1.07.44 永堀 純子:茨城
963位 1.07.44 瀬戸口 真弓:東京陸協(東京)
964位 1.07.45 藤代 玲子:茨城
965位 1.07.45 弓野 淑子:茨城
966位 1.07.50 西野 真菜:茨城
967位 1.07.51 相田 美由紀:茨城
968位 1.07.52 杉森 有希子:茨城
969位 1.07.52 疋田 朱実:茨城
970位 1.07.52 大野 結菜:みどり園高(茨城)
971位 1.07.53 江良 育恵:茨城
972位 1.07.53 石田 夕子:茨城
973位 1.07.53 照山 由季子:茨城
974位 1.07.53 柿沼 陽子:水戸ランナー塾(茨城)
975位 1.07.54 中崎 舞:東京
976位 1.07.54 行広 美優:茨城
977位 1.07.55 小畑 結衣:茨城
978位 1.07.56 鈴木 美智子:茨城
979位 1.07.56 上田 貴子:茨城
980位 1.07.56 石井 美智子:埼玉
981位 1.07.56 森田 京子:東京
982位 1.07.57 水野 めぐみ:茨城
983位 1.07.58 吉田 瑞菜:千葉
984位 1.07.58 駒田 恵莉子:茨城EP(茨城)
985位 1.07.58 永堀 伸子:チームやすし(茨城)
986位 1.07.59 佐々木 莉奈:茨城
987位 1.08.00 富田 浩弓:茨城
988位 1.08.01 綿引 建美:茨城
989位 1.08.01 塩山 牧代:タッパーウェア(茨城)
990位 1.08.02 清水 真紀:朱舞@水戸支部(茨城)
991位 1.08.02 高橋 やよい:水戸ランナー塾(茨城)
992位 1.08.04 藤田 浩美:茨城
993位 1.08.05 亘 絵未里:母と子の病院(茨城)
994位 1.08.06 伊藤 千尋:茨城
995位 1.08.06 海野 妙美:茨城
996位 1.08.09 藤村 恵美子:日立池の川AC(茨城)
997位 1.08.10 椎名 千寿子:ランラン爆走隊(茨城)
998位 1.08.10 江幡 早苗:茨城
999位 1.08.11 檀上 恵子:茨城
決勝
1位 2.37.32 鈴木 千晴:日立(茨城)
2位 2.43.35 広瀬 光子:東京WINGS(東京)
3位 2.47.23 鈴木 絵里:能代市山本郡陸協(秋田)
4位 2.48.35 黒沢 夏楠:日立(茨城)
5位 2.50.37 高野 美幸:ラフィネグループ(東京)
6位 2.51.57 青木 莉楠:茨城陸協(茨城)
7位 2.52.09 村田 祥江:鹿族(三重)
8位 2.53.24 坂本 久美子:埼玉陸協(埼玉)
9位 2.55.03 樫村 日茉利:多賀高(茨城)
10位 2.55.15 鮒子田 麻衣:東京陸協(東京)
11位 2.56.37 根元 香苗:青春ランナーズ(千葉)
12位 2.57.53 柑子木 絵美:鹿族(三重)
13位 2.59.36 内藤 陽子:横浜中央走友会(神奈川)
14位 3.03.07 佐藤 康子:ニッポンランナーズ(千葉)
15位 3.04.44 大久保 好美:宮城陸協(宮城)
16位 3.05.55 伊坂 菜生:RUNS(茨城)
17位 3.07.02 山田 博美:会津市陸協(福島)
18位 3.07.33 矢口 由加里:日立パワー(茨城)
19位 3.09.37 表 知史:安曇野陸協(長野)
20位 3.10.35 星野 由香理:アルトラ(栃木)
21位 3.11.12 三野 美妃:松戸市陸協(千葉)
22位 3.12.06 高梨 友里:茨城陸協(茨城)
23位 3.12.22 八木 景子:茨城ジョガーズ(茨城)
24位 3.13.02 平野 由美子:東京陸協(東京)
25位 3.13.17 中島 英摩:東京陸協(東京)
26位 3.13.18 豊田 美奈子:クラブR2東日本(東京)
27位 3.13.23 吉田 里美:神奈川
28位 3.13.30 福地 良子:刀水AC(東京)
29位 3.13.38 丸山 直美:上州AC(群馬)
30位 3.13.54 嶋田 恵子:茨城陸協(茨城)
31位 3.14.21 北風 博子:ウルトラプロジェクト(東京)
32位 3.14.44 太田 優子:武蔵UMC(東京)
33位 3.14.48 板橋 愛:東京陸協(東京)
34位 3.14.57 増田 梨沙:埼玉
35位 3.15.32 楠見 尚子:太田走友会(茨城)
36位 3.16.14 大久保 理子:日立一高(茨城)
37位 3.16.16 嶋田 朋子:STRIDES(茨城)
38位 3.16.36 大川 美浦:美野里ク(茨城)
39位 3.16.43 大島 あかり:東京陸協(東京)
40位 3.16.54 高田 文:埼玉陸協(埼玉)
41位 3.17.15 都筑 望:ズットランAC(大阪)
42位 3.17.19 古橋 留美:水戸石川走友会(茨城)
43位 3.17.32 服部 美里:福島持久力(福島)
44位 3.17.49 村田 恵:東京陸協(東京)
45位 3.18.05 谷川 真由子:エボーリュRC(東京)
46位 3.19.00 原 智美:長岡市陸協(新潟)
47位 3.19.40 森 千紗:埼玉陸協(埼玉)
48位 3.19.58 今井 香子:個人登録(東京)
49位 3.20.02 鈴木 瑠美:会津市陸協(福島)
50位 3.20.02 富永 愛:東京
51位 3.20.31 清水 友美:埼玉
52位 3.20.36 松本 光代:JBMA(東京)
54位 3.20.51 寿々木 彩:スパーク青葉(茨城)
55位 3.20.59 須田 奈々恵:クラブR2東日本(東京)
56位 3.21.10 岡部 亜紀子:茨城
57位 3.21.21 皆川 美紀子:東京
58位 3.21.26 小杉 真由子:東京
59位 3.21.27 有路 玲子:北村山陸協(山形)
60位 3.22.21 市川 希美:青竹荘(神奈川)
61位 3.22.31 早見 奏子:大阪
62位 3.22.48 佐塚 裕美子:佐久市陸協(長野)
63位 3.22.50 仲田 潔子:埼玉
64位 3.23.12 清水 政代:水戸石川走友会(茨城)
65位 3.23.13 宮崎 美菜子:さいたま走翔(埼玉)
66位 3.23.31 谷村 佳子:埼玉
67位 3.23.40 鈴木 潤子:激坂(東京)
68位 3.23.51 本郷 真有子:千葉陸協(千葉)
69位 3.23.52 荒木 淑:クラブR2東日本(東京)
70位 3.23.52 袖之 清乃:クラブR2東日本(東京)
71位 3.24.22 木村 有希子:水戸石川走友会(茨城)
72位 3.24.41 藤木 美貴:枚方マスターズ(大阪)
73位 3.24.48 高橋 明子:茨城陸協(茨城)
74位 3.24.51 杉原 美穂:川崎市陸協(神奈川)
75位 3.24.53 崎田 智子:茨城
76位 3.24.58 石川 恵:東京陸協(東京)
77位 3.24.59 大坊 久美子:つくば市陸協(茨城)
78位 3.25.28 渡辺 由喜:茨陸上競技会(茨城)
79位 3.25.29 綿貫 丹子:日立会トライア(茨城)
80位 3.25.49 松本 幸:ハムちゃんズ(福島)
81位 3.25.53 東海林 沙貴:埼玉
82位 3.25.55 春田 エリカ:小金井公園走友会(東京)
83位 3.26.05 穂坂 麻子:山梨陸上競技会(山梨)
84位 3.26.17 浅野 菜穂子:東京
85位 3.26.25 桜庭 珠希:宮城陸協(宮城)
86位 3.26.25 林 久美子:横浜市陸協(神奈川)
87位 3.26.30 野島 多佳子:つじかぜAC(東京)
88位 3.26.48 中沢 葉子:ウィングAC(千葉)
89位 3.27.01 田村 久美子:東京
90位 3.27.21 杉山 友美子:神奈川
91位 3.27.22 浜崎 美鶴:笠松走友会(茨城)
92位 3.27.28 大久保 真巳子:東京陸協(東京)
93位 3.27.28 佐藤 敦子:eA神奈川(神奈川)
94位 3.27.33 橋本 裕美:青森陸協(青森)
95位 3.27.39 村山 かおり:東京
96位 3.27.44 石井 亜樹子:ウルプロ(東京)
97位 3.27.55 丹治 香理:丹治三姉妹(神奈川)
98位 3.28.01 小野瀬 麻央:埼玉
99位 3.28.06 赤津 杏奈:東京
100位 3.28.07 佐藤 夕子:東京陸協(東京)
101位 3.28.09 長谷 好江:ニッポンランナーズ(千葉)
102位 3.28.13 佐藤 恵里:日医ジョガーズ(埼玉)
103位 3.28.14 池田 美樹:東京陸協(東京)
104位 3.28.15 津田 文:埼玉
105位 3.28.16 松井 理恵:ナイスおっさん(千葉)
106位 3.28.30 野村 真紀:凡人RC(北海道)
107位 3.28.41 武笠 富恵:コンフィアンサ(埼玉)
108位 3.28.44 片野 佳子:日本陸上競技連盟(茨城)
109位 3.28.46 岸本 佳:クラブR2東日本(東京)
110位 3.28.57 立川 麻美:東京陸協(東京)
111位 3.28.58 阿部 小百合:神奈川
112位 3.28.59 中村 琴恵:MDP(東京)
113位 3.29.00 山本 由美子:STRIDES(茨城)
114位 3.29.09 大和田 由美子:水戸石川走友会(茨城)
115位 3.29.12 板谷 純:牛久走友会(茨城)
116位 3.29.17 田渕 江美:吉原高校(静岡)
117位 3.29.19 日向野 直子:茨城
118位 3.29.34 川本 和美:千葉
119位 3.29.37 勝村 佳代:TRACK東京(東京)
120位 3.29.44 針谷 香苗:葛西ランナーズ(東京)
121位 3.29.47 結城 真希子:埼玉
122位 3.30.10 近野 智子:カナガワRC(埼玉)
123位 3.30.26 高畑 百合:リスペ(埼玉)
124位 3.30.28 川嶋 明子:チームケンズ(東京)
125位 3.30.43 遠藤 雅子:鴨川走友会(京都)
126位 3.30.56 深沢 有貴:おろち(東京)
127位 3.31.02 松田 玲子:eA東京(長野)
128位 3.31.14 大須 美律子:石巻RC(宮城)
129位 3.31.23 根橋 かおり:クラブR2東日本(東京)
130位 3.31.28 吉沢 紋子:クラブR2東日本(東京)
131位 3.31.28 鏑木 知穂:クラブR2中日本(愛知)
132位 3.31.34 竹田 陽子:JJJ(新潟)
133位 3.31.35 沢田 安子:埼玉
134位 3.31.41 小早瀬 幸枝:神奈川
135位 3.31.54 田中 和宮:アトミク(東京)
136位 3.31.58 真柴 和美:東京陸協(東京)
137位 3.32.00 中野 咲桜:東京
138位 3.32.02 馬場 ちひろ:東京
139位 3.32.05 若宮 恵理子:栃木陸協(栃木)
140位 3.32.08 松井 巴香:東京
141位 3.32.12 高槻 淳子:神奈川
142位 3.32.15 水野 麻由美:宮城陸協(宮城)
143位 3.32.18 佐藤 雅子:東京
144位 3.32.30 岩下 梢:ポポロAC(東京)
145位 3.32.32 池島 悦子:牛久走友会(茨城)
146位 3.32.41 有賀 のり子:東京陸協(東京)
147位 3.32.52 田端 慶子:nmg.(青森)
148位 3.32.56 林 千雅:SMILEY(静岡)
149位 3.33.03 池田 麻衣子:司法書士RS(東京)
150位 3.33.46 山田 摩耶子:静岡
151位 3.33.50 小関 里美:クラブR2東日本(東京)
152位 3.34.00 中沢 美奈:ウサギクラブ(東京)
153位 3.34.01 三浦 香織:クラブR2東日本(東京)
154位 3.34.08 長山 友紀:クラブR2東日本(東京)
155位 3.34.13 大塚 千穂:茨城大(茨城)
156位 3.34.19 堤 智美:パタゴニア(東京)
157位 3.34.23 中村 依子:茨城
158位 3.34.23 徳永 美奈子:マラソン完走ク(宮城)
159位 3.34.35 野田 真弓:栃木
160位 3.34.45 大浦 千佳:サムズ・アップ(神奈川)
161位 3.34.46 鹿熊 玲子:刀水AC(東京)
162位 3.34.49 藤田 寛奈:東京
163位 3.34.57 吉井 久美子:さいたま走友会(埼玉)
164位 3.35.00 平子 妙子:福島
165位 3.35.00 山岡 利恵子:千葉
166位 3.35.02 酒井 真里:アトミク(東京)
167位 3.35.13 佐藤 香織:県南陸協(福島)
168位 3.35.29 松崎 ゆき子:群馬TF(群馬)
169位 3.35.51 永木 友梨:埼玉
170位 3.35.58 飯嶋 真琴:千波湖朝ラン会(茨城)
171位 3.36.13 当間 典子:埼玉大井RC(埼玉)
172位 3.36.26 五十嵐 恵理:東京
173位 3.36.29 中島 律子:東京
174位 3.36.34 高木 若葉:東京
175位 3.36.39 下平 信子:アミーゴ(神奈川)
176位 3.36.43 松谷 弘美:埼玉
177位 3.36.47 斎藤 純江:笠松走友会(茨城)
178位 3.36.47 佐久間 信子:新潟
179位 3.36.48 坂井 由美子:サザン(千葉)
180位 3.36.51 柳村 香菜:神奈川
181位 3.36.55 大塚 理恵子:前橋市陸協(群馬)
182位 3.37.19 神尾 美由紀:東京
183位 3.37.29 島田 加奈子:東京陸協(東京)
184位 3.37.33 永倉 慶子:県北陸協(福島)
185位 3.37.53 浦野 真理子:千葉陸協(千葉)
186位 3.37.54 黒沢 晴美:笠松走友会(茨城)
187位 3.38.07 高橋 利江:茨城
188位 3.38.26 鶴田 雅代:東京
189位 3.38.28 高橋 雅子:ハニキーズ(茨城)
190位 3.38.38 三島 佐知子:TopGear・RC(東京)
191位 3.38.52 石塚 由起子:ウルプロ(埼玉)
192位 3.38.53 福地 葉子:東京
193位 3.38.58 夜久 涼子:茨城
194位 3.39.00 佐々木 里恵:東京
195位 3.39.33 工藤 幸子:ランボーズ(東京)
196位 3.39.50 杉本 由美子:エボーリュRC(東京)
197位 3.40.11 森崎 理恵:千葉陸協(千葉)
198位 3.40.13 小松 真莉子:秋田市陸協(秋田)
199位 3.40.31 佐々木 直子:博慈会(千葉)
200位 3.40.52 鈴木 真紀:東京
201位 3.41.02 高橋 華子:東京(東京)
202位 3.41.02 岩田 千佐:幸はやぶさ(千葉)
203位 3.41.04 大場 直美:東京陸協(東京)
204位 3.41.14 大井 敏子:チームのこのこ(長野)
205位 3.41.14 宮沢 智子:チームのこのこ(長野)
206位 3.41.20 長津 愛美:茨城
207位 3.41.21 天野 幸恵:茨城陸協(茨城)
208位 3.41.28 村上 恵:宿河原4(神奈川)
209位 3.41.44 永嶋 かおり:東京
210位 3.42.02 上田 照江:コナミ高崎(群馬)
211位 3.42.05 板橋 菜奈子:宮城
212位 3.42.11 佐藤 一葉:千葉陸協(千葉)
213位 3.42.14 山本 賀世:埼玉
214位 3.42.15 吉田 祥子:松戸21RC(千葉)
215位 3.42.17 外山 裕美子:秋田
216位 3.42.29 松下 しげ子:jアスリート(東京)
217位 3.42.39 佐藤 悦子:上州AC(群馬)
218位 3.42.52 成瀬 寿美:アトミク(東京)
219位 3.42.54 林 敦子:紅林RC(埼玉)
220位 3.42.58 中竹 貴子:ナチュラルフーズ(静岡)
221位 3.43.21 加藤 沙彩:茨城陸協(茨城)
222位 3.43.34 君塚 佳代子:走る養護教諭(茨城)
223位 3.43.36 村田 玲:幡再陸上部(新潟)
224位 3.43.36 藤本 優子:ラミリート(神奈川)
225位 3.43.43 佐藤 良子:ふくしまTRF(山形)
227位 3.43.44 岩永 智恵子:東京
228位 3.43.52 池野 理恵:RUNWEB(千葉)
229位 3.44.29 中村 恵:千葉陸協(千葉)
230位 3.44.51 板橋 美紀:石岡トレイルラン(茨城)
231位 3.45.00 阿久津 玲子:群馬
232位 3.45.04 畠中 雅子:埼玉
233位 3.45.14 藤原 ますみ:宮城
234位 3.45.24 篠原 広美:ひたちなか市陸競(茨城)
235位 3.45.33 原田 美恵:JAAF(茨城)
236位 3.45.41 佐藤 理恵子:錦ケ原(埼玉)
237位 3.45.43 林 未実子:東京
238位 3.45.47 西野 愛:神奈川
239位 3.45.48 河原 みか:千葉
240位 3.46.08 山下 リサ:福岡陸協(福岡)
241位 3.46.12 酒井 富士子:カヨレン(千葉)
242位 3.46.18 富田 絢菜:埼玉
243位 3.46.23 山名 弘子:埼玉
244位 3.46.25 早武 茉奈美:総合メディカル(茨城)
245位 3.46.33 柴山 淑子:月まで走ろう会(東京)
246位 3.46.34 佐藤 由美子:太田走友会(茨城)
247位 3.47.04 小山 美奈:茨城
248位 3.47.07 菊地 幸子:東京陸協(東京)
249位 3.47.28 半沢 慶子:福島
250位 3.47.32 西川 真澄:千葉
251位 3.47.32 小松崎 幸子:東京
252位 3.47.37 岩本 華恵:茨城
253位 3.47.43 大貫 千春:つくばストライズ(茨城)
254位 3.47.50 牧田 あき子:埼玉
255位 3.47.52 植野 恵美子:埼玉
256位 3.48.11 早坂 詩乃:セントラル南(宮城)
257位 3.48.17 大高 芸:千葉
258位 3.48.24 木村 みや子:鎌倉FRC(神奈川)
259位 3.48.25 山本 真紀恵:千葉陸協(千葉)
260位 3.48.50 山下 明希:日立パワー(茨城)
261位 3.48.56 藤井 早紀:東京
262位 3.48.57 木村 勢津子:東京
263位 3.48.58 川上 雅子:松本市陸上競技会(長野)
264位 3.49.00 山川 敬子:オーディターズ(東京)
265位 3.49.06 田中 英子:茨城
266位 3.49.19 鵜高 裕子:ラミリート(東京)
267位 3.49.20 小島 真生:アシスト(神奈川)
268位 3.49.24 石原 景子:メガロス(千葉)
269位 3.49.37 角谷 佳子:さいたま走友会(埼玉)
270位 3.49.40 山本 晴子:埼玉陸協(埼玉)
271位 3.49.42 渡加敷 亜紀:石岡TRC(茨城)
272位 3.49.47 松田 明子:東京
273位 3.49.58 渡辺 由香子:東京
274位 3.50.01 細谷 みゆき:松戸21RC(千葉)
275位 3.50.01 及川 秀子:アトミク(東京)
276位 3.50.18 松本 あき:ポポロAC(東京)
277位 3.50.25 伊沢 希代美:栃木
278位 3.50.27 広瀬 亮子:クラブR2中日本(愛知)
279位 3.50.28 富吉 祐衣:千葉陸協(千葉)
280位 3.50.38 太田 多恵子:茨城
281位 3.50.38 落合 久世:茨城
282位 3.50.42 遠藤 幸枝:葛飾マイペース(東京)
283位 3.50.43 永塚 千代子:Harriers(東京)
284位 3.50.45 八木原 奈緒:群馬
285位 3.50.52 中沢 恵理子:埼玉
286位 3.50.53 重村 瑞穂:京都
287位 3.50.53 西村 亜摘:茨城
288位 3.50.57 石橋 玲子:クラブR2東日本(東京)
289位 3.51.02 高津 諒子:ひるまえほっと(東京)
290位 3.51.04 関根 さつき:神奈川
291位 3.51.09 蠣崎 まな美:東京陸協(東京)
292位 3.51.22 安島 陽子:東京
293位 3.51.40 加部 知子:上州AC(群馬)
294位 3.51.47 山田 純子:東京陸協(東京)
295位 3.51.52 松本 莉奈:東京
296位 3.52.02 大岡 保子:かけっこ和光RC(埼玉)
297位 3.52.08 田島 美香:東京
298位 3.52.13 堺 浩美:茨城
299位 3.52.13 金沢 美樹:神奈川
300位 3.52.16 寺前 裕子:出島走友会(茨城)
301位 3.52.18 本城 幸子:茨城
302位 3.52.22 横川 京子:吾妻ラン所会(福島)
303位 3.52.22 大出 恭子:武蔵野市陸協(東京)
304位 3.52.25 三島 友美:川崎市陸協(神奈川)
305位 3.52.31 木村 真帆:神奈川
306位 3.52.34 藤井 かおる:新潟楽走会(新潟)
307位 3.52.39 大竹 彩奈:埼玉
308位 3.53.05 田中 久美:東京
309位 3.53.10 斎藤 美代子:栃木
310位 3.53.11 蛭田 めぐみ:茨城
311位 3.53.16 小俣 由佳:仏果スカイC(東京)
312位 3.53.26 高橋 睦:茨城
313位 3.53.27 柿原 百代:東京
314位 3.53.37 中島 志保:新潟
315位 3.53.54 小原 浩子:アンナイト(東京)
316位 3.54.01 福本 麻理子:市高ラン(埼玉)
317位 3.54.07 落合 香奈子:栃木
318位 3.54.09 内山 克美:東京陸協(東京)
319位 3.54.14 滝口 淳子:東京陸協(東京)
320位 3.54.15 外岡 昇子:フィオーレ(東京)
322位 3.54.29 内田 裕美:市川MC(千葉)
323位 3.54.37 江崎 聖美:山梨
324位 3.54.47 畑中 佐知子:畑チャンズ(千葉)
325位 3.54.50 伊藤 聖子:草加走ろう会(埼玉)
326位 3.54.58 石川 絵まり:神奈川
327位 3.54.58 並木 由美:東京
328位 3.54.58 石原 貴美子:東京
329位 3.55.02 諏訪 有貴子:KJC(神奈川)
330位 3.55.07 鈴木 利佳:茨城
331位 3.55.11 富永 里実:RUNJOKAI(東京)
332位 3.55.14 松嵜 朋子:栃木
333位 3.55.19 照井 恵美:日立大みか(茨城)
334位 3.55.37 福田 あかね:栃木
335位 3.55.39 石塚 陽子:茨城
336位 3.55.42 大塚 仁美:日医ジョガーズ(埼玉)
337位 3.55.43 本村 光代:神奈川
338位 3.55.44 菅原 史織:茨城
339位 3.55.45 飯塚 ゆり子:群馬
340位 3.55.50 峯口 朋美:宮城県陸協(宮城)
341位 3.55.58 渡辺 麻由佳:東京
342位 3.55.58 岩島 清子:AD損保(東京)
343位 3.56.25 池田 洋子:牛久走友会(茨城)
344位 3.56.30 八塩 ゆり子:東京
345位 3.56.32 平田 京子:リスペクト(埼玉)
346位 3.56.43 飯野 美奈子:神奈川
347位 3.56.47 田中 彩夏:ラミリート(神奈川)
348位 3.56.48 五野井 彩:千葉
349位 3.56.52 東海林 真由美:がんばろ会(茨城)
350位 3.56.59 清水 薫:長野
351位 3.57.03 岩下 美保:神奈川
352位 3.57.03 石井 郁子:広島
353位 3.57.07 富川 江利香:横浜中央走友会(神奈川)
354位 3.57.20 菊地 春恵:山形陸協(山形)
355位 3.57.23 浅岡 友子:杉並区陸協(東京)
356位 3.57.24 後藤 由紀:東京
357位 3.57.26 金子 裕子:RUN友(東京)
358位 3.57.28 武笠 みなみ:コンフィアンサ(埼玉)
359位 3.57.40 石田 良子:神奈川
360位 3.57.42 千葉 真左子:東京
361位 3.57.42 中軽米 恵子:HTC(埼玉)
362位 3.57.43 鈴木 智子:東京
363位 3.57.59 加藤 真理子:走快ねっとRC(茨城)
364位 3.58.01 吉岡 志津子:日本陸上競技連盟(埼玉)
365位 3.58.17 小熊 淳子:宮城陸協(宮城)
366位 3.58.27 河西 千穂:東京
367位 3.58.32 渡瀬 菜里衣:東京
368位 3.58.39 永宮 友子:東京
369位 3.58.39 笛田 実果子:東京
370位 3.58.40 杉山 佳世:神奈川
371位 3.58.42 加藤 まい:東京
372位 3.58.47 大坂 直子:東京
374位 3.58.53 辻岡 由樹子:幡ケ谷再生大学(神奈川)
375位 3.58.53 清水 雅紀:上州AC(群馬)
376位 3.59.03 近藤 夕紀子:つじかぜAC(神奈川)
377位 3.59.06 青山 かおり:静岡
378位 3.59.10 岩瀬 翔子:茨城
379位 3.59.11 伊藤 亜紀子:神奈川
380位 3.59.30 木村 美穂:幡ケ谷再生大学(茨城)
381位 3.59.34 高橋 あゆみ:新潟
382位 3.59.40 滝沢 章子:静岡
383位 3.59.41 大野 由美子:埼玉
384位 3.59.42 星 麻樹:弘前公園RC(青森)
385位 3.59.48 佐貫 せい子:矢板RC(栃木)
386位 3.59.50 本多 恵美子:品川走遊会(東京)
387位 3.59.51 高橋 紀美枝:チームテルサ(山形)
388位 3.59.55 吉沢 代志美:成田ランハイ(千葉)
389位 3.59.58 三好 美智恵:茨城
390位 3.59.59 鈴木 はるな:茨城
391位 4.00.02 永田 千恵:静岡
392位 4.00.03 加賀谷 恵理子:かがラン(東京)
393位 4.00.08 村田 千鶴子:石岡TRC(茨城)
394位 4.00.09 小林 里香:新潟トキめきRC(新潟)
395位 4.00.13 今野 香織:群馬
396位 4.00.13 高橋 正恵:ルナークス(埼玉)
397位 4.00.21 久保木 愛絵:茨城大バスケ部(茨城)
398位 4.00.25 高野 あゆみ:旭物産(茨城)
399位 4.00.35 大川 裕美子:茨城
400位 4.00.38 津田 紅三:東京
401位 4.00.44 藤井 芳佳:TopGear・RC(東京)
402位 4.00.45 林 素乃子:東京
403位 4.01.04 中野 ミエ:川崎市陸協(神奈川)
404位 4.01.15 須藤 友子:東京
405位 4.01.19 倉谷 奈央子:東京
406位 4.01.23 内田 聡子:東京
407位 4.01.24 島村 智子:東京
408位 4.01.49 戸谷 路恵:茨城
409位 4.01.54 石黒 沙英:東京
410位 4.01.59 村上 起久子:KRC(東京)
411位 4.02.22 佐藤 文子:茨城
412位 4.02.44 江殿 真規:ニッポンランナーズ(千葉)
413位 4.02.52 須郷 恵理:群馬
414位 4.02.56 八木 真澄:NR多摩(東京)
415位 4.02.59 菊池 照子:茨城
416位 4.03.01 三宅 咲恵:東京
417位 4.03.09 秋山 久美子:千葉
418位 4.03.13 江見 美穂:勝田第二幼稚園(茨城)
419位 4.03.16 菅原 加奈:宮城
420位 4.03.20 善方 遥子:江小森善八(栃木)
421位 4.03.21 志田 邦子:カナガワRC(埼玉)
422位 4.03.24 斎藤 美由紀:神奈川
423位 4.03.27 荒井 理歩:富山
424位 4.03.28 篠原 ふみ:さいたま市陸協(埼玉)
425位 4.03.31 今野 祥子:太田走友会(茨城)
426位 4.03.36 砂川 知代:幡ケ谷再生大学(東京)
427位 4.03.43 大里 香織:宇佐美RC(東京)
428位 4.03.54 宮本 敦子:神奈川
429位 4.03.58 斎藤 有紀子:ラミリート(神奈川)
430位 4.04.09 高木 玉智:東京
431位 4.04.32 鍋島 千代子:東京陸協(東京)
432位 4.04.37 松沼 英恵:神奈川
433位 4.04.41 米山 美保:神奈川
434位 4.04.42 古市 由紀:埼玉
435位 4.04.43 山口 晴美:埼玉
436位 4.04.49 中村 理恵子:新三郷楽走会(埼玉)
437位 4.04.55 芦田 瑞恵:EVOLU(茨城)
438位 4.05.01 渋谷 美和:TeamZERO(東京)
439位 4.05.14 海老主 絵里香:東京陸協(東京)
440位 4.05.16 山本 麻友子:茨城大(茨城)
441位 4.05.32 蔵ケ崎 花奈:皇居水練(埼玉)
442位 4.05.44 渡辺 美恵:太田走友会(茨城)
443位 4.05.48 永岡 善美:eA東京(東京)
444位 4.05.52 木村 康子:スパーク青葉(茨城)
445位 4.06.16 成毛 喜代美:茨城
446位 4.06.19 白神 節子:千葉
447位 4.06.25 斎藤 久美:東京
448位 4.06.37 渡辺 明子:栃木
449位 4.06.40 畠山 智子:富士完(埼玉)
450位 4.06.53 岩崎 芳子:USAMIRC(東京)
451位 4.06.55 白山 薫:千葉
452位 4.07.01 橋本 亜津佐:浦安RC(千葉)
453位 4.07.01 斎藤 美恵子:茨城エルダー(茨城)
454位 4.07.10 山口 典子:千葉
455位 4.07.18 磯崎 容子:茨城
456位 4.07.30 木内 直子:神奈川
457位 4.07.40 兼島 奈々:日テレJC(東京)
458位 4.07.45 滝浪 真澄:エスアスリーツ(静岡)
459位 4.07.53 斎藤 悠:77MC(宮城)
460位 4.07.56 門間 彩子:千葉
461位 4.08.01 行木 優子:FUNCOME(東京)
462位 4.08.01 山本 貴子:神奈川
463位 4.08.17 金山 ゆかり:仙台ランナーズクラブ(宮城)
464位 4.08.34 飯島 百香:ホノルルゾンビ(茨城)
465位 4.08.36 田所 千春:東京
466位 4.08.46 佐戸 和美:チームことり(東京)
467位 4.08.47 諸井 純子:八千代ボンズ(千葉)
468位 4.08.47 仲村 雅子:千葉
469位 4.08.47 立脇 昌子:宮城
470位 4.08.50 末武 園美:◆三浦AC◆(神奈川)
471位 4.09.15 高村 まゆみ:富山
472位 4.09.24 佐藤 胡桃:筑波大同好会(茨城)
473位 4.09.27 高橋 敏子:埼玉
474位 4.09.28 平林 芙美江:RunGirl(東京)
475位 4.09.32 土井 浩美:茨城
476位 4.09.43 高橋 和美:埼玉
477位 4.09.45 降籏 絵里奈:走る!婦人会(神奈川)
478位 4.09.45 久保 暁子:神奈川
479位 4.09.46 徳田 和美:eA東京(東京)
480位 4.09.51 吾妻 まさ子:茨城
482位 4.10.35 佐藤 亜古:宮城陸協(宮城)
483位 4.10.35 市川 久美子:東京
484位 4.10.35 小野沢 領子:坂本塾(東京)
485位 4.10.43 大久保 祐美子:のんびり走り隊(東京)
486位 4.10.44 木村 真由美:茨城
487位 4.10.45 飯塚 三千代:STRIDES(茨城)
488位 4.10.56 佐古 賀子:大阪
489位 4.10.57 森本 真弓:BESCUIT(神奈川)
490位 4.10.58 杉田 智子:茨城
491位 4.10.59 松尾 直子:茨城
492位 4.11.03 松田 玉貴:静岡陸協(静岡)
493位 4.11.06 上武 真佐恵:栃木
494位 4.11.08 鈴木 有美子:YYRC(福島)
495位 4.11.10 古山 英子:茨城
496位 4.11.15 高木 暁子:eA東京(東京)
497位 4.11.19 鈴木 直美:西6走り隊(神奈川)
498位 4.11.23 村上 歩:茨城
499位 4.11.27 西田 綾子:大阪
500位 4.11.34 堀井 美貴:横浜市陸協(神奈川)
501位 4.11.50 菊地 ひとみ:福島
502位 4.11.50 篠田 和子:岐阜
503位 4.11.58 鈴木 晴美:幸手走友会(埼玉)
504位 4.12.14 福原 道子:東京
505位 4.12.33 小原 亜希子:東京
506位 4.12.36 箕輪 まり子:千葉
507位 4.12.53 楜沢 久美子:くるみさわ(東京)
508位 4.12.55 樋田 真以子:茨城陸協(茨城)
509位 4.12.55 西田 潤子:中原なかよし(神奈川)
510位 4.12.59 畠山 房子:宮城
511位 4.13.01 中嶋 由美:HRC(東京)
512位 4.13.07 瀬川 佳子:千葉
513位 4.13.15 鈴木 佳代子:千葉
514位 4.13.29 柳沢 幸子:長野
515位 4.13.34 藤井 君枝:市川マラソン(千葉)
516位 4.13.35 飛田 礼子:東京陸協(東京)
517位 4.13.36 山本 朱実:東京
518位 4.13.43 渡辺 緑:ダルミウィング(東京)
519位 4.13.44 加藤 佳奈子:神奈川
520位 4.13.54 高橋 文枝:東京
522位 4.13.57 小平 伸子:千葉
523位 4.14.04 勝野 真由美:静岡
524位 4.14.05 加々美 逸子:マッタリホルン(山梨)
525位 4.14.06 平川 啓子:◆キープオン◆(茨城)
526位 4.14.56 星山 益代:リスタート(東京)
527位 4.15.20 野呂 隆子:東京
529位 4.15.39 本堂 ひとみ:茨城
530位 4.15.50 友沢 早苗:埼玉
531位 4.15.51 所 雅子:千葉
532位 4.15.55 小野寺 総子:チーム梅ちゃん(茨城)
533位 4.15.58 古屋 珠美:HRT(東京)
534位 4.16.07 雨宮 久美子:神栖TC(茨城)
535位 4.16.21 清水 裕子:千葉
536位 4.16.23 関田 美佳:茨城
537位 4.16.26 加藤 悦子:チーム130(茨城)
538位 4.16.27 小西 美幸:東京
539位 4.16.28 今村 朱美:埼玉
540位 4.16.31 小川 香織:東京ランニング友の会(東京)
541位 4.16.41 佐藤 登喜江:日立市陸協(茨城)
542位 4.16.48 菊池 恵:茨城
543位 4.17.01 青木 妙子:神奈川
544位 4.17.16 山田 英子:クラブR2東日本(東京)
545位 4.17.19 井坂 泰子:千葉
546位 4.17.19 平野 紀英子:水戸石川走友会(茨城)
547位 4.17.22 池田 奈津:東京
548位 4.17.29 山田 美鈴:東京
549位 4.17.30 藤川 由美子:セントラル前橋(群馬)
550位 4.17.46 宮本 杏奈:チーム大山(茨城)
551位 4.17.55 平田 瞳:茨城
552位 4.17.58 平井 奈美:埼玉
553位 4.18.07 貞末 純子:茨城
554位 4.18.08 広崎 英子:神奈川
555位 4.18.09 山本 聖子:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
556位 4.18.12 佐藤 由香:宮城陸協(宮城)
557位 4.18.15 森平 和華子:千葉
558位 4.18.18 亀山 宜:かめちゃんず(埼玉)
559位 4.18.19 山口 碧日:埼玉
560位 4.18.26 高橋 祥子:東京
561位 4.18.30 水野 陽子:八王子市陸協(東京)
562位 4.18.57 執行 裕子:千葉
563位 4.19.08 鳥山 治子:静岡
564位 4.19.13 藤本 真紀:龍(茨城)
565位 4.19.16 首藤 和子:幡ケ谷再生大学(東京)
566位 4.19.30 石橋 昭子:茨城
567位 4.19.35 中村 絵美:茨城
568位 4.19.35 飯田 美絵:埼玉
569位 4.19.39 出貝 芙季:東京
570位 4.19.39 白鳥 律子:イヌネコ同盟(神奈川)
571位 4.19.45 須永 風由子:群馬大(群馬)
572位 4.19.46 小安 春菜:千葉陸協(千葉)
573位 4.20.08 鷹觜 瑞紗:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
574位 4.20.09 中西 めぐみ:203MSQ(千葉)
575位 4.20.11 木村 しのぶ:ヤマショウ(神奈川)
576位 4.20.20 稲毛 桂子:ウイング(千葉)
577位 4.20.31 鈴木 康子:SCR(埼玉)
578位 4.20.38 太田 容子:千葉
579位 4.20.48 山下 美冬子:HRC(東京)
580位 4.20.49 糸見 久美子:明走会(東京)
581位 4.20.58 堀 泰子:東京
582位 4.20.58 山崎 まき子:水戸石川走友会(茨城)
583位 4.20.59 横倉 えみ:茨城
584位 4.21.03 一法師 真理子:東京
585位 4.21.07 黒沢 和代:チーム梅ちゃん(茨城)
586位 4.21.12 蔭山 真由美:横浜市陸協(神奈川)
587位 4.21.19 呂 小蕾:千葉
588位 4.21.32 宮本 裕子:横浜市役所(神奈川)
589位 4.21.39 高野 直美:茨城
590位 4.21.40 長山 良子:太田走友会(茨城)
591位 4.21.41 中野 浩美:埼玉
592位 4.21.43 西田 千津子:東京
593位 4.21.58 安成 智津子:船橋行田公園(千葉)
594位 4.22.11 松本 則江:茨城
595位 4.22.12 堀口 美幸:茨城
596位 4.22.14 重藤 絵美:ひたちなか病院(茨城)
597位 4.22.31 吉田 美樹:福島
598位 4.22.32 北原 由美恵:茨城
599位 4.22.36 杉山 昭子:東海村(茨城)
600位 4.22.37 若林 有美:東京
601位 4.22.39 佐川 美香:福島
602位 4.22.39 片岡 詩都:神奈川
603位 4.22.54 沼田 葵:茨城
604位 4.22.57 中村 記代子:市川MC(千葉)
605位 4.23.12 飯塚 亜希子:茨城
606位 4.23.16 原 生弥:東京
607位 4.23.27 谷内田 淑子:新潟
608位 4.23.28 秋山 雪江:リブート!!(東京)
609位 4.23.31 小西 里佳:ハラハリ(東京)
610位 4.24.03 仲道 信子:新潟
611位 4.24.26 横山 恵子:マラソン完走ク(宮城)
612位 4.24.27 増田 聡子:疾風雷迅(静岡)
613位 4.24.32 佐藤 千賀子:茨城
614位 4.24.38 後藤 郁子:東京
615位 4.24.42 田上 雪子:teamHANA(宮城)
616位 4.24.49 棚田 早苗:神奈川
617位 4.25.02 菅野 恵美:マラソン完走ク(宮城)
618位 4.25.04 畑中 貴子:長野
619位 4.25.13 伊藤 育美:葱(群馬)
620位 4.25.44 西垣 君代:東京
621位 4.25.45 武市 優美:マッツ倶楽部(東京)
622位 4.25.47 国府田 郁絵:ゼロベース(埼玉)
623位 4.25.49 堀本 由佳:神奈川
624位 4.25.58 小松原 幸:茨城大バスケ部(茨城)
625位 4.26.07 中辻 美穂:茨城
626位 4.26.09 岩城 美紀:WINDRUN(東京)
627位 4.26.19 須藤 三千代:東京
628位 4.26.24 花輪 泰子:東京
629位 4.26.44 石田 陽子:静岡
630位 4.26.47 佐藤 真美子:埼玉
631位 4.26.48 大森 彩子:東京
632位 4.26.51 広木 加寿子:千葉
633位 4.26.57 松浦 和子:幡ケ谷再生大学(東京)
634位 4.27.10 荒川 陽子:日鉱FCW(茨城)
635位 4.27.38 坂口 弘恵:和歌山
636位 4.27.46 栗田 寿美:桐生走ろう会(群馬)
637位 4.27.51 畠山 瑞:仙台明走会(宮城)
638位 4.27.52 鈴木 千鶴子:茨城
639位 4.27.56 阿久津 里美:茨城
640位 4.28.02 栗崎 恵理子:神奈川
641位 4.28.03 藤井 美佐子:千葉
642位 4.28.10 吉岡 千帆:YOPPI(東京)
643位 4.28.14 岸本 志津:神奈川
644位 4.28.17 芳賀 理恵子:福島
645位 4.28.19 佐藤 美央:東京
646位 4.28.31 隅内 三智子:宮城
647位 4.28.35 小松田 裕子:茨城
648位 4.28.42 水野 美津子:JAC(茨城)
649位 4.28.43 田所 明子:茨城ジョガーズ(茨城)
650位 4.28.51 川又 真美:チームマルゴー(東京)
651位 4.28.55 斎藤 和恵:千葉陸協(千葉)
652位 4.28.56 伊能 恵:チーム美美美!(群馬)
653位 4.28.59 木村 加代子:茨城
654位 4.29.08 酒谷 佐和子:東京陸協(東京)
655位 4.29.13 大村 有香:茨城
656位 4.29.21 寺沢 万里絵:たぬきそば(北海道)
657位 4.29.32 安堂 幸枝:東京
658位 4.30.00 古谷 怜子:東京
659位 4.30.15 真崎 涼子:茨城
660位 4.30.16 舘岡 由香里:札幌市北区(北海道)
661位 4.30.18 長岡 美穂:群馬
662位 4.30.21 塩見 雅恵:オレンジ練(茨城)
663位 4.30.32 柴田 理恵:茨城
664位 4.30.38 海野 真央:神奈川
665位 4.31.01 内藤 裕美:山梨
666位 4.31.02 高橋 千晶:日立化成(東京)
667位 4.31.07 小仁所 香穂里:クラブR2東日本(東京)
668位 4.31.10 松下 純子:Dream Runners AC(東京)
669位 4.31.22 岩渕 博美:水戸ランナー塾(茨城)
670位 4.31.29 広田 安理:茨城
671位 4.31.32 高橋 まゆみ:TR2EC(神奈川)
672位 4.31.35 小川 博美:神奈川
673位 4.31.46 常松 博美:千葉
674位 4.32.10 大畑 ひめよ:わかさ走ろう会(埼玉)
675位 4.32.17 寺尾 由貴子:茨城
676位 4.32.36 小野 美由紀:ストライズ(茨城)
677位 4.32.41 長南 早紀子:埼玉
678位 4.32.45 束村 真樹子:神奈川
679位 4.32.46 喜村 真美:渕野辺走ルネ会(神奈川)
680位 4.33.02 卜部 仁美:HPB(埼玉)
681位 4.33.05 平根 絵美:東海山岳部(茨城)
682位 4.33.22 岡村 暁子:東京
683位 4.33.25 THOMPSON LESA:東京
684位 4.33.26 小林 有里:栃木
685位 4.33.29 小路 裕子:アプラウド(茨城)
686位 4.33.42 草野 知美:東京
687位 4.33.54 大内 義子:かぐや(埼玉)
688位 4.33.58 藤本 和枝:千葉
689位 4.34.00 村岡 由理:千葉
690位 4.34.00 後藤田 知子:東京陸協(東京)
691位 4.34.02 江原 りつ子:木曽呂倶楽部(埼玉)
692位 4.34.04 棚井 偲乃:東農工大(東京)
693位 4.34.04 安藤 舞美:ランジョグ(埼玉)
694位 4.34.09 藤井 香澄:東京
695位 4.34.09 菅佐原 美菜:宇佐美RC(東京)
696位 4.34.09 渡辺 章江:Dream Runners AC(東京)
697位 4.34.22 原川 里衣:東京陸協(東京)
698位 4.34.23 生駒 友利子:東京
699位 4.34.23 永田 直美:茨城
700位 4.34.24 芦沢 千春:GOGOEGG(山梨)
701位 4.34.27 多羅尾 希:すずらん(東京)
702位 4.34.32 品部 千津:神奈川
703位 4.34.49 白土 愛子:茨城
704位 4.34.49 星野 聡子:栃木
705位 4.34.56 高山 直子:東京
706位 4.34.58 光安 理佐:東京
707位 4.35.02 上杉 裕子:くさげき(静岡)
708位 4.35.03 鎌形 とも美:埼玉
709位 4.35.07 新井田 由理:東京
710位 4.35.28 青木 瑛葉:上智ワンゲル部(神奈川)
711位 4.35.35 鈴木 裕美子:酒田市陸協(山形)
712位 4.35.36 高星 恭子:ちーむぴー(茨城)
713位 4.35.43 大山 由香:茨城
714位 4.35.48 井坂 弥紅:流通経大ク(茨城)
715位 4.35.49 高井 亨子:群馬
716位 4.36.00 佐藤 京子:スパーク鮎川(茨城)
717位 4.36.00 佐々木 啓子:茨城
718位 4.36.09 斎藤 美里:東京
719位 4.36.11 市谷 楓:めざせ完走(東京)
720位 4.36.24 福島 ひろみ:桜川西(茨城)
721位 4.36.24 小倉 さなゑ:東京陸協(東京)
722位 4.36.25 魚津 奈留美:魚津表具店(東京)
723位 4.36.28 柳谷 綾:茨城
724位 4.36.42 宮下 潤子:多賀クリニック(茨城)
725位 4.36.48 嶋田 美紀:イオマーレ(東京)
726位 4.36.52 森下 梨加:茨城
727位 4.36.58 石川 由枝:静岡
728位 4.37.09 松本 夏希:ハムちゃんズ(福島)
729位 4.37.25 柴崎 亜希子:HTC(埼玉)
730位 4.37.27 立花 絵里子:茨城
731位 4.37.48 矢島 ひろみ:千葉
732位 4.37.56 小林 美穂:埼玉
733位 4.38.01 町田 利美:茨城
734位 4.38.21 田中 美幸:茨城
735位 4.38.28 佐藤 陽:東京
736位 4.38.34 竹田 悦子:所沢走友会(埼玉)
737位 4.38.58 杉岡 真千子:東京
738位 4.39.00 小野 愛子:神奈川
739位 4.39.04 仲川 則子:千葉
740位 4.39.19 石塚 由希子:神奈川
741位 4.39.34 笹井 彩華:神奈川
742位 4.39.38 高野 さやか:茨城
743位 4.39.38 高橋 りさ:笑流会(茨城)
744位 4.39.41 向田 絵里香:幡ケ谷再生大学(愛知)
745位 4.39.43 朝倉 晶子:くにたちJC(東京)
746位 4.39.46 古城戸 柚香:新潟
747位 4.39.48 吉川 恵子:茨城
748位 4.39.49 小笠原 道子:ルネサンス水戸(茨城)
749位 4.40.06 浜田 伸子:ウルプロ(東京)
750位 4.40.18 須計 貴美代:SWY(三重)
751位 4.40.19 河村 昌子:茨城
752位 4.40.23 蔀 莉穂:茨城キリスト教(茨城)
753位 4.40.36 野沢 聖子:茨城
754位 4.40.43 今 絹代:幡再陸上部(東京)
755位 4.40.44 会沢 マユミ:茨城
756位 4.40.48 荒川 千恵:茨城
757位 4.40.52 鈴木 悦子:茨城
758位 4.40.56 池田 春美:茨城
759位 4.40.59 長谷川 光子:神奈川
760位 4.41.00 松浦 芳江:Harriers(東京)
761位 4.41.16 松沢 敦子:埼玉
762位 4.41.27 白沢 道子:茨城
763位 4.41.45 安藤 有希:茨城
764位 4.42.14 安部 佳子:茨城
765位 4.42.31 幡谷 智子:茨城
766位 4.42.39 勢戸 万美子:神奈川
767位 4.43.01 伊藤 京子:まちDASH(神奈川)
768位 4.43.05 小松 加奈:東京
769位 4.43.19 清田 雪恵:千葉
770位 4.43.32 中島 理佳:湯豆腐友の会(茨城)
771位 4.43.37 松田 珠美:ベル&アービー(茨城)
772位 4.43.38 清水 聡子:茨城
773位 4.43.38 照屋 比登美:鶴見の会(神奈川)
774位 4.43.44 高嶋 みなみ:直美ありがとう(埼玉)
775位 4.43.46 白井 布美子:東京
776位 4.43.48 白井 千恵子:神奈川
777位 4.43.52 新堀 洋子:東京
778位 4.43.53 秋沢 純子:駒沢公園(東京)
779位 4.43.57 宮城 峰子:東京
780位 4.44.05 藤田 美紀:笠原小学校(埼玉)
781位 4.44.06 関 信乃:埼玉
782位 4.44.13 野沢 由季:茨城
783位 4.44.14 重森 友子:埼玉
784位 4.44.24 岡田 弘子:チームいまあい(埼玉)
785位 4.44.30 武井 智美:東京
786位 4.44.31 神津 亘:東京
787位 4.44.52 中田 愛子:埼玉陸協(埼玉)
788位 4.45.05 木下 たかほ:神奈川
789位 4.45.06 石井 志穂:チームビッチ(東京)
790位 4.45.07 石井 光子:埼玉陸協(埼玉)
791位 4.45.11 森戸 とし子:木場公園(東京)
792位 4.45.24 渡辺 恵:東京
793位 4.45.30 清水 晶子:神奈川
794位 4.45.41 菅 洋子:神奈川
795位 4.45.58 細金 美緒:富山
796位 4.46.00 大川 めぐみ:茨城
797位 4.46.08 高田 みゆき:栃木
798位 4.46.08 川井 恵子:中原なかよし(神奈川)
799位 4.46.19 影山 あや子:栃木
800位 4.46.20 和田 直子:神奈川
801位 4.46.21 鈴木 ひとみ:勝田百足会(茨城)
802位 4.46.30 佐藤 美和子:東京
803位 4.46.31 鈴木 朋子:ウルトラおばさ(栃木)
804位 4.46.33 西村 美穂子:茨城陸協(茨城)
805位 4.46.37 三浦 さゆり:神奈川
806位 4.46.43 細山 麻美:東京
807位 4.46.44 中村 美咲:ルナークス(埼玉)
808位 4.46.47 飯田 仁美:茨城
809位 4.46.47 堤 久美子:RUNS(茨城)
810位 4.46.47 菊池 徳子:RUNS(茨城)
811位 4.46.48 大沢 裕美:RUNS(茨城)
812位 4.46.48 荻原 香枝子:千葉
813位 4.46.50 青木 千里:千葉
814位 4.47.09 河西 香里:東京
815位 4.47.10 佐野 智子:東京
816位 4.47.41 竹内 雅子:アトミク(埼玉)
817位 4.47.42 石久保 ゆかり:東京
818位 4.47.59 竹内 成み:Jアスリーツ(東京)
819位 4.48.04 大西 潤子:東京
820位 4.48.06 矢島 美友紀:東京
821位 4.48.18 楠牟礼 茜:よこはま(神奈川)
822位 4.48.26 小室 明子:ちーむぴー(茨城)
823位 4.48.28 橋口 千晶:埼玉
824位 4.48.36 松本 由利:緑走友会(神奈川)
825位 4.48.37 大森 雅代:茨城
826位 4.48.43 宮本 美佐子:那珂市役所(茨城)
827位 4.48.45 岡部 早希子:神奈川
828位 4.48.45 藤枝 直子:神奈川
829位 4.48.50 外山 貴子:パイナップルズ(千葉)
830位 4.48.53 荒井 承子:茨城
831位 4.48.56 小林 真夏:茨城
832位 4.48.57 上野 佳恵:東京
833位 4.49.21 小林 梨恵:茨城
834位 4.49.28 小林 舞:中野組(東京)
835位 4.49.30 石原 久美子:東京
836位 4.49.35 中川 亜弥実:東京
837位 4.49.41 渡辺 捺美:茨城
838位 4.49.42 中沢 里香:茨城
839位 4.49.47 藤田 範子:よちよちRC(千葉)
840位 4.49.58 清水 由喜子:上州AC(群馬)
841位 4.50.06 石井 多希子:チーム梅ちゃん(茨城)
842位 4.50.16 木田 和枝:神奈川
843位 4.50.23 川上 由紀:茨城
844位 4.50.40 小林 名緒子:リスタート(東京)
845位 4.50.44 高松 登史子:福岡
846位 4.50.45 鈴木 美和:茨城
847位 4.51.02 佐久間 千晶:茨城
848位 4.51.28 松島 真澄:茨城
849位 4.51.29 中川 すみえ:神奈川
850位 4.51.36 川野辺 厚子:茨城
851位 4.51.37 高橋 菜摘:神奈川
852位 4.51.52 間 むつみ:横浜鶴見RC(神奈川)
853位 4.51.55 池羽 英里:KELLS(茨城)
854位 4.51.57 石田 万理:埼玉
855位 4.52.11 斎藤 順子:東京
856位 4.52.16 栗田 雅美:東京
857位 4.52.18 工藤 真悠:HNDRC(東京)
858位 4.52.19 井野口 伸子:東京
859位 4.52.22 桜井 真帆:千葉
860位 4.52.37 尾島 美紀:ビッグスイム(東京)
861位 4.53.01 畠山 裕子:だるまの一味(埼玉)
862位 4.53.08 平川 洋子:上州AC(群馬)
863位 4.53.09 間宮 博子:O2TRC(茨城)
864位 4.53.09 矢内 良枝:群馬
865位 4.53.10 宮川 ゆり子:東京
866位 4.53.15 松原 朱見:東京
867位 4.53.23 揖斐 悦子:仙人掌姉妹(千葉)
868位 4.53.28 黒沢 洋美:チームB+(茨城)
869位 4.53.34 岡本 聡子:東京陸協(東京)
870位 4.53.37 末武 弘子:神奈川
871位 4.53.46 大和田 たみ:茨城
872位 4.53.46 小池 美恵子:茨城
873位 4.53.47 佐藤 初美:ARC東京(東京)
874位 4.53.55 林 晶:千葉
875位 4.54.00 野口 郁美:スパーク千代田(茨城)
876位 4.54.03 川又 瑞穂:茨城
877位 4.54.05 大塚 愛美:UR(茨城)
878位 4.54.06 大和田 千穂:ミニオン(茨城)
879位 4.54.17 古沢 みどり:茨城
880位 4.54.25 浅野 ゆかり:東京
881位 4.54.27 嘉和知 竹子:埼玉
882位 4.54.30 前田 佳世子:ルネサンス水戸(茨城)
883位 4.54.42 下田 清美:複十字病院(東京)
884位 4.54.50 市村 典子:神奈川
885位 4.54.53 光武 沙織:神奈川
886位 4.55.17 磯川 尚美:埼玉
887位 4.55.44 桑波田 圭子:仙人掌(神奈川)
888位 4.55.44 山田 理恵:東京
889位 4.55.49 竹内 みどり:東京
890位 4.55.51 広瀬 未来:茨城
891位 4.55.51 松尾 千亜紀:オリーブ(埼玉)
892位 4.55.59 笹木 倫代:茨城
893位 4.56.00 星野 光穂:茨城
894位 4.56.07 石川 美幸:茨城
895位 4.56.13 片岸 翠:茨城
896位 4.56.30 高山 智子:千葉
897位 4.56.33 大坪 久美子:千葉
898位 4.56.39 福田 幸子:日野走友会(東京)
899位 4.56.46 橋本 昌代:NAC(茨城)
900位 4.56.55 松谷 亜矢:らんこよ(東京)
901位 4.57.00 正山 孝子:コナミ高崎(群馬)
902位 4.57.03 平野 千里:TEAMR×L+(埼玉)
903位 4.57.05 川成 里子:RUNランらん(栃木)
904位 4.57.06 松尾 知美:ルネサンス(埼玉)
905位 4.57.13 飛田 みよ子:茨城
906位 4.57.18 小倉 章世:東京
907位 4.57.24 山崎 珠緒:埼玉
908位 4.57.25 末 徹子:福岡
909位 4.57.31 本池 愛:東京陸協(東京)
910位 4.57.36 佐藤 佳子:東京
911位 4.57.46 石毛 鈴江:千葉
912位 4.57.46 石毛 恵子:千葉
913位 4.57.52 久保田 麻衣子:東京
914位 4.57.59 古賀 幸子:群馬
915位 4.58.06 山口 陽子:マラソン完走ク(東京)
916位 4.58.14 仲村 正子:田本工務店(茨城)
917位 4.58.26 古川 由美子:埼玉
918位 4.58.31 鯉沼 弘美:栃木
919位 4.58.36 岩野 由紀子:三ケ尻走友会(岩手)
920位 4.58.40 元氏 香美:明大(東京)
921位 4.58.41 八城 真由美:幡ケ谷再生大学(茨城)
922位 4.58.45 余多分 綾子:ルネサンス水戸(茨城)
923位 4.58.51 渋谷 三奈子:鹿児島
924位 4.58.52 遠藤 晶:東京
925位 4.58.56 吉峯 尚子:東京
926位 4.58.58 遠藤 陽香:東京
927位 4.59.06 大友 かおる:茨城
928位 4.59.08 大友 和子:共振工業(株)(福島)
929位 4.59.10 戸塚 麗:群馬
930位 4.59.10 菅野 絵美:蕎麦処巴屋(埼玉)
931位 4.59.22 浜村 敬子:雑走魂(茨城)
932位 4.59.23 福島 清香:茨城大(茨城)
933位 4.59.23 米谷 協子:東京
934位 4.59.24 山崎 ひかる:チーム山崎(茨城)
935位 4.59.27 渡辺 敦子:東京
936位 4.59.30 朝日 さおり:茨城
937位 4.59.39 佐藤 圭子:スタジオサトウ(茨城)
938位 4.59.54 後藤 淳子:東京
939位 4.59.58 中村 かおり:茨城
940位 5.00.09 斎藤 和代:郡山市役所(福島)
941位 5.00.27 百田 有香:神奈川
942位 5.00.37 久保木 瞳:茨城
943位 5.00.49 坪谷 綾子:新潟
944位 5.01.02 石橋 和美:福島
945位 5.01.27 小泉 雅子:がま(埼玉)
946位 5.01.33 七井 理恵:茨城
947位 5.01.35 小口 雅子:東京
948位 5.02.02 石原 静香:歩かない!諏訪(埼玉)
949位 5.02.07 一ノ瀬 陽子:茨城
950位 5.02.18 土肥 洋子:茨城
951位 5.02.22 近藤 真利子:東京
952位 5.02.29 大川 浩美:ビバちば(千葉)
953位 5.02.39 田山 朋美:M7-8@O(茨城)
954位 5.02.42 皆川 良枝:いばらっきー(茨城)
955位 5.02.51 須田 理恵:フル百回(千葉)
956位 5.02.53 佐藤 成美:福島
957位 5.03.06 岩井 貴代:茨城
958位 5.03.17 山田 佳奈:チーム山田(福島)
959位 5.03.20 江橋 里織:スパーク鮎川(茨城)
960位 5.03.20 ひがし はまね:東京
961位 5.03.30 田井 弥生:茨城
962位 5.03.36 山田 順子:千葉
963位 5.03.39 今井 麻莉:上智大(千葉)
964位 5.03.39 富永 有莉:静岡
965位 5.03.50 只野 百合子:ぶどうの木(茨城)
966位 5.03.51 壁谷 直美:東京
967位 5.04.00 荒井 あゆみ:茨城
968位 5.04.01 風間 由子:◆HMG◆(茨城)
969位 5.04.02 坂本 美香:TF陸上部(埼玉)
970位 5.04.03 小山内 倫子:東京
971位 5.04.04 小暮 麻貴:チームきよし(新潟)
972位 5.04.16 河西 実里:茨城
973位 5.04.22 島根 明希子:東京
974位 5.04.29 野田 千暁:CMP(茨城)
975位 5.04.29 長山 純子:茨城
976位 5.04.41 佐藤 文香:山梨
977位 5.05.01 小野 藍子:福島
978位 5.05.04 小田嶋 ひろ子:北上桜ペアー(岩手)
979位 5.05.16 奥野 由紀恵:MOT走友会(東京)
980位 5.05.22 岩城 純江:茨城
981位 5.05.25 宇野 由里子:茨城
982位 5.05.39 柴垣 奈津子:チームJOY(東京)
983位 5.05.42 中村 素子:東京
984位 5.05.46 高橋 芳枝:茨城
985位 5.05.49 岸 さき子:鳥世志(栃木)
986位 5.05.50 大川 菜帆:千葉
987位 5.06.05 上原 直美:群馬
988位 5.06.05 上原 喜美子:高崎城山走友会(群馬)
989位 5.06.06 塩原 莉華:埼玉
990位 5.06.09 市毛 洋子:茨城
991位 5.06.10 山本 葉子:チームきよし(新潟)
992位 5.06.14 小林 萌香:茨城
993位 5.06.24 岩崎 由美子:関電工(茨城)
994位 5.06.35 大町 由佳:東京
995位 5.06.49 福原 智子:茨城
996位 5.06.56 荒井 咲子:アマゾネス(栃木)
997位 5.07.12 長崎 邦子:神奈川
998位 5.07.22 中村 清良:埼玉
999位 5.07.42 魚住 晋子:横浜金沢走友会(神奈川)

フォローする