大阪ハーフマラソン2022年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪ハーフマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪ハーフマラソン

会場:大阪ハーフマラソンコース
開催日:2022年1月30日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.01.58 丸山 竜也:八千代工業
2位 1.02.01 高橋 尚弥:安川電機
3位 1.02.02 中西 亮貴:トーエネック
4位 1.02.02 竹内 竜真:日立物流
5位 1.02.03 内藤 圭太:愛知製鋼
6位 1.02.04 菅 真大:愛三工業
7位 1.02.05 白頭 徹也:八千代工業
8位 1.02.05 ニルソン デイビッド:スウェーデン
9位 1.02.08 松村 和樹:愛知製鋼
10位 1.02.09 岡田 竜治:大塚製薬
11位 1.02.15 土井 大輔:黒崎播磨
12位 1.02.25 川元 涼央:黒崎播磨
13位 1.02.35 米田 大輝:大阪府警
14位 1.02.40 上村 和生:大塚製薬
15位 1.02.50 野村 峻哉:安川電機
16位 1.02.51 佐藤 歩:MHPS
17位 1.02.52 山田 滉介:トヨタ紡織
18位 1.02.53 東 優汰:中電工
19位 1.02.58 小山 裕太:トーエネック
20位 1.03.08 吉岡 遼人:立命大(滋賀)
21位 1.03.18 角出 龍哉:愛知製鋼
22位 1.03.19 牧野 冴希:大日本印刷
23位 1.03.22 遠藤 悠紀:山梨学大(山梨)
24位 1.03.27 熊谷 光:ラフィネグループ
25位 1.03.29 加藤 風磨:安川電機
26位 1.03.35 岡田 浩平:立命大(京都)
27位 1.03.42 松本 伸之:愛三工業
28位 1.03.42 比夫見 将吾:大阪府警
29位 1.03.47 佐々木 守:上武大
30位 1.03.52 服部 潤哉:トーエネック
31位 1.03.55 中村 泰之:スズキ浜松AC(静岡)
32位 1.04.06 須崎 大輝:トーエネック
33位 1.04.11 竹内 大地:トーエネック
34位 1.04.14 松村 康平:MHPS
35位 1.04.26 森山 真伍:山梨学大(山梨)
36位 1.04.29 石井 優樹:関学大(大阪)
37位 1.04.30 井上 亮真:びわこ学院大
39位 1.04.32 小山 大介:中電工
40位 1.04.33 篠藤 淳:山陽特殊製鋼
41位 1.04.33 源 康介:大阪府警
43位 1.04.39 関戸 雅輝:NTT西日本
44位 1.04.41 千葉 直輝:SGホールディングスG
45位 1.04.42 牧野 俊紀:中電工
46位 1.04.45 深谷 健斗:TPAC
47位 1.04.57 篠原 楓:山梨学大(山梨)
48位 1.05.04 西 慶一郎:阪大(熊本)
49位 1.05.06 松尾 良一:旭化成
50位 1.05.06 柴田 憲志:三重陸協
51位 1.05.07 山田 真生:立命館大
52位 1.05.08 瀬戸 祐希:山梨学大(山梨)
53位 1.05.11 西川 凌矢:トーエネック
54位 1.05.15 福永 恭平:広島経大(兵庫)
55位 1.05.16 広山 誉英:福岡大
56位 1.05.18 吉野 駆流:大阪府警
57位 1.05.21 甲斐 大貴:ラフィネグループ
58位 1.05.22 日下 聖也:日亜化学
59位 1.05.24 平 敏治:戸上電機
60位 1.05.27 大埼 遼:ラフィネグループ
61位 1.05.32 吉田 巧:山梨学大(山梨)
62位 1.05.36 森 悠人:新潟大
63位 1.05.45 今西 洸斗:びわこ学院大
64位 1.05.46 富田 直樹:龍谷大(滋賀)
65位 1.05.47 黒川 大輔:京産大(京都)
66位 1.05.48 堀 聡介:戸上電機
67位 1.05.49 大坂 祐輝:大体大(大阪)
68位 1.05.50 清水 弥寿允:大阪府警
69位 1.05.51 杉岡 洸樹:びわこ学院大
70位 1.05.52 木村 勇貴:NTT西日本
71位 1.05.56 高木 孝寿:上智大
72位 1.06.03 永田 一輝:立命大(愛知)
73位 1.06.13 治郎丸 健一:ラフィネグループ
74位 1.06.14 横山 翔:近大(長崎)
75位 1.06.15 須田 真生:大阪経大(大阪)
76位 1.06.16 原田 麟太郎:京大(京都)
77位 1.06.18 芝田 俊作:大阪府警
78位 1.06.19 村山 悠斗:トヨタSC(愛知)
79位 1.06.20 谷沢 泰輝:広島経大(兵庫)
80位 1.06.24 原 陽宏:びわこ学院大
81位 1.06.27 浦田 昂生:京産大(奈良)
82位 1.06.28 鈴木 雄太:立命大(愛知)
83位 1.06.29 重岡 慶彦:同志社大
84位 1.06.30 田中 誉也:大阪
85位 1.06.32 河野 修司:兵庫県立大(兵庫)
86位 1.06.46 富田 遼太郎:大阪経大(大阪)
87位 1.06.48 大高 肇:関大(大阪)
88位 1.06.55 坪井 海門:山梨学院大
89位 1.06.56 宮崎 勇樹:びわこ成蹊スポーツ大
90位 1.06.56 岡本 拓也:Mイティマウス
91位 1.06.58 小松原 遊波:びわこ学院大
92位 1.07.08 湯川 達矢:びわこ学院大
93位 1.07.10 渡辺 賢:東ソー(山口)
94位 1.07.12 日影 優哉:山梨学大(山梨)
95位 1.07.16 荒井 祐人:山梨学院大
96位 1.07.21 岡野 颯斗:京大(京都)
97位 1.07.22 吉田 理人:叶 匠寿庵
98位 1.07.28 樫谷 正之:海部郡陸協
99位 1.07.30 内山 優弥:大阪経大(兵庫)
100位 1.07.30 片山 蓮:大阪経大(大阪)
101位 1.07.31 藤田 佳委:鳥取大
102位 1.07.33 山崎 達哉:広島経大(岡山)
103位 1.07.34 橘田 大河:山梨学大(山梨)
104位 1.07.38 緒方 樹:トヨタSC
105位 1.07.40 山川 雄大:大塚製薬
106位 1.07.44 薮田 一志:関学大(兵庫)
107位 1.07.44 安田 昌倫:愛知製鋼
108位 1.07.45 古定 正彬:福井市陸協(福井)
109位 1.07.48 石橋 安孝:SGホールディングスG
110位 1.07.48 山口 大樹:京都教大(大阪)
111位 1.08.03 宮内 浩志:龍谷大(大阪)
112位 1.08.05 福島 太郎:NARA-X
113位 1.08.05 長谷部 匠:綾部市陸協
114位 1.08.06 安東 竜平:立命大(山梨)
115位 1.08.10 下川 和樹:明石市陸協
116位 1.08.19 木山 達哉:山梨学大(山梨)
117位 1.08.21 桜岡 駿:NTN(三重)
118位 1.08.22 薮野 正大:関学大(兵庫)
119位 1.08.23 高橋 翔太:板野郡陸協
120位 1.08.23 坂本 陽平:てるみんRC
121位 1.08.23 杉本 翔:大阪経大(大阪)
122位 1.08.25 田上 雄士:神戸大
123位 1.08.25 竹平 奏太:広島経大(広島)
124位 1.08.26 佐々木 達平:関学大(兵庫)
125位 1.08.28 上村 直輝:龍谷大
126位 1.08.29 今井 由伸:関学大(兵庫)
127位 1.08.30 嶋谷 鐘二郎:関大(大阪)
128位 1.08.31 林 海斗:立命大(京都)
129位 1.08.34 住本 裕樹:aki runner
130位 1.08.36 桟敷 正志:三重陸協
131位 1.08.39 上野 大輔:トヨタSC
132位 1.08.40 横部 貴之:復刻AC
133位 1.08.41 樫山 直生:阪大(和歌山)
134位 1.08.43 水口 涼:関学大(兵庫)
135位 1.08.45 浜田 泰輔:大阪府警
136位 1.08.46 中田 湧人:龍谷大
137位 1.08.47 堤 悠真:トヨタSC
138位 1.08.47 相沢 航:京都大
139位 1.08.47 布目 航:神奈川
140位 1.08.48 孫田 礼人:小松島市陸協
141位 1.08.48 小島 克彦:大阪大
142位 1.08.53 沖見 史哉:関学大(兵庫)
143位 1.08.53 藤本 雄飛:大体大(大阪)
144位 1.08.54 若林 拓:大体大(滋賀)
145位 1.08.55 横川 和輝:兵庫県立大
146位 1.08.58 楠田 貴幸:大阪経大(兵庫)
147位 1.08.59 岩崎 飛和:関学大(兵庫)
148位 1.08.59 石坂 健太:team F.O.R
149位 1.09.00 岡 純平:大阪陸協
150位 1.09.00 江川 大志:トヨタSC
151位 1.09.00 松尾 侑介:関学大(兵庫)
152位 1.09.00 帯島 滉生:阪大(兵庫)
153位 1.09.01 下村 悟:パナソニックH
154位 1.09.06 藤島 直也:大阪
155位 1.09.07 辰巳 慶宏:ウインドアップ
156位 1.09.10 岡山 大介:トヨタSC
157位 1.09.10 小西 晃矢:びわこ学院大
158位 1.09.15 村田 惇:関学大(兵庫)
159位 1.09.17 松石 啓輔:広島経大(三重)
160位 1.09.18 森川 友道:豊中市役所RC
161位 1.09.19 高橋 侑也:広島経大(兵庫)
162位 1.09.20 片山 俊希:龍谷大
163位 1.09.22 中谷 真規:大阪陸協
164位 1.09.25 中川 卓也:豊中市消防局
165位 1.09.26 桂 聡史:太陽が丘JC
166位 1.09.26 中村 弘和:阪大(兵庫)
167位 1.09.32 河野 修平:大阪陸協
168位 1.09.34 島田 博行:大阪長居AC
169位 1.09.35 畠中 択実:京産大(和歌山)
170位 1.09.37 増原 薫平:大阪学院大
171位 1.09.39 松村 蒼斗:仏教大(京都)
172位 1.09.48 轟木 太郎:山梨学大(山梨)
173位 1.09.48 富高 一成:北九州RiC
174位 1.09.49 松原 恭祐:大阪経大(大阪)
175位 1.09.49 広瀬 凌:仏教大(大阪)
176位 1.09.49 佐藤 直仁:パナソニックLS
177位 1.09.50 山口 雄也:GR・MAN
178位 1.09.51 山室 陽平:GRlab兵庫
179位 1.09.52 大前 晃一:京大(兵庫)
180位 1.09.52 粟田 貴明:GRlab兵庫
181位 1.09.55 加藤 拓馬:TPAC
182位 1.09.56 東田 直樹:TEAM奈良
183位 1.09.56 松井 健太:太郎丸の杜AC(富山)
184位 1.09.57 楠本 拓真:大阪経大(大阪)
185位 1.09.57 外村 翼:GRlab
186位 1.10.07 木村 宣久:岡山AC
187位 1.10.09 大畠 拓馬:大阪経大(兵庫)
188位 1.10.11 藤原 亮太:大阪経大(兵庫)
189位 1.10.12 北 裕介:TEAM奈良
190位 1.10.16 松井 悠真:神戸大
191位 1.10.17 宮本 涼平:甲南大
192位 1.10.19 山本 達也:大阪陸協(大阪)
193位 1.10.23 古木 周作:関学大(兵庫)
194位 1.10.25 片山 弘之:徳島市陸協
195位 1.10.26 柴田 裕平:京大(兵庫)
196位 1.10.27 上田 皓一:兵庫県立大
197位 1.10.29 日野 裕貴:旭ジョガーズ
198位 1.10.29 宮里 康和:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
199位 1.10.33 矢田 絢介:神戸大
200位 1.10.37 松木 隼也:T.P-man
201位 1.10.40 水畑 樹:兵庫県立大
202位 1.10.41 衣斐 俊彦:GRlab兵庫
203位 1.10.42 吉田 伸:関学大(兵庫)
204位 1.10.43 束田 大河:大阪経大(大阪)
205位 1.10.43 森下 誠実:小松島市陸協
206位 1.10.45 鈴木 拓海:びわこ学院大(京都)
207位 1.10.47 村上 貴志:関学大(兵庫)
208位 1.10.48 土肥 大樹:びわこ学院大
209位 1.10.48 中村 直樹:大阪陸協(大阪)
210位 1.10.53 藤本 啓:甲南大
211位 1.10.53 嵜本 晃次:芦屋市陸協
212位 1.10.55 中尾 仁志:大阪長居AC
213位 1.10.55 沢 佳駿:大阪経大(大阪)
214位 1.11.00 村上 将悟:GR・MAN
215位 1.11.03 石上 真吾:見次クラブ
216位 1.11.09 土田 頼:新潟大
217位 1.11.10 木畑 貴行:花王
218位 1.11.12 清村 浩司:奈良陸協
219位 1.11.13 生田 怜大:甲南大
220位 1.11.15 宮永 大亮:大阪
221位 1.11.17 林 優:関西電力
222位 1.11.21 岡 秀哲:大阪市役所
223位 1.11.24 間野 健太郎:富山国際大
224位 1.11.26 伏本 カーディン:大阪市立大
225位 1.11.29 江守 勇貴:大阪大
226位 1.11.31 佃 一樹:関大(大阪)
227位 1.11.34 尾立 泰規:大阪経大
228位 1.11.35 中村 広英:甲南大
229位 1.11.36 前島 諒人:明治国際医療大
230位 1.11.37 高本 崇一郎:中大同好会
231位 1.11.41 福永 基晴:AMURO・RC(兵庫)
232位 1.11.46 岡本 陵:仏教大(京都)
233位 1.11.46 荒川 凱斗:大阪陸協
234位 1.11.47 有山 恵大:神戸えーしー
235位 1.11.47 後久 真嗣:福井市陸協
236位 1.11.48 森口 勇輝:兵庫県立大
237位 1.11.50 山田 道登:びわこ学院大
238位 1.11.51 熱田 賢哉:仏教大(京都)
239位 1.11.54 浦川 格:びわこ学院大
240位 1.11.57 竹村 修平:走思走愛
241位 1.12.01 椎谷 智広:中馬塾
242位 1.12.02 武岡 秀樹:ジュピターRC
243位 1.12.12 竹中 神佑:神戸学大
244位 1.12.14 小柳 拓也:大阪長居AC
245位 1.12.14 西村 優斗:仏教大(京都)
246位 1.12.16 根本 夏生:神戸大
247位 1.12.17 若江 亮平:神戸大
248位 1.12.18 法貴 駿介:京都府立医大(京都)
249位 1.12.21 林 幸佑:兵庫県立大
250位 1.12.23 上原 孝太:徳島市陸協
251位 1.12.26 新井 貫太:大体大(大阪)
252位 1.12.27 安藤 圭汰:大阪工業大
253位 1.12.30 工藤 陽貴:阪大(大阪)
254位 1.12.35 三裏 直樹:Freemax
255位 1.12.36 佐々木 公太:横手市陸協
256位 1.12.36 高砂 直紘:大阪学院大
257位 1.12.37 水谷 太:J&E久居
258位 1.12.37 小野寺 昭:宮城
259位 1.12.39 西尾 駿介:びわこ成蹊スポーツ大
260位 1.12.40 山垣 純也:大阪経大(兵庫)
261位 1.12.41 谷西 祐哉:神戸学大(兵庫)
262位 1.12.41 川端 樹:神戸学大(兵庫)
263位 1.12.42 久保 敦嗣:兵庫
264位 1.12.44 八尾 知典:兵庫県立大
265位 1.12.44 出原 祥磨:川崎重工
266位 1.12.46 伝野 剛:大阪陸協
267位 1.12.54 坂本 泰輔:近大(奈良)
268位 1.12.54 和田 智:和歌山大
269位 1.12.55 野村 俊輔:尼崎市陸協
270位 1.12.55 佐川 雄一:いわき陸協(福島)
271位 1.13.01 堀内 裕太:大阪学院大
272位 1.13.05 藤岡 大樹:YFSC
273位 1.13.05 山本 晃之:蒲郡C
274位 1.13.06 小池 明生:福岡
275位 1.13.07 中島 蒼:大阪工業大
276位 1.13.08 瀬尾 和祥:大阪陸協
277位 1.13.09 橋本 憲:新明和工業RC
278位 1.13.10 武田 怜旺:明治国際医療大
279位 1.13.10 佐藤 樹:奈良学園大
280位 1.13.10 徳田 航也:大阪学院大
281位 1.13.11 前田 淳宏:GRlab関東
282位 1.13.12 西尾 健汰:関学大(兵庫)
283位 1.13.12 洲賀崎 優大:大阪国際大
284位 1.13.13 宮崎 琉樹哉:びわこ学院大
285位 1.13.14 平尾 光晃:てるみんRC
286位 1.13.15 久米 正史:見次クラブ
287位 1.13.20 阪本 哲紀:京大医学部AC
288位 1.13.20 上野 拓海:神戸学大(兵庫)
289位 1.13.20 木村 友彦:ユニバーSC(兵庫)
290位 1.13.21 坂東 賢:阪大(大阪)
291位 1.13.21 藤重 秀斗:明石市陸協(兵庫)
292位 1.13.23 田中 大樹:大阪市立大(大阪)
293位 1.13.26 森 義記:滋賀陸協
294位 1.13.28 小中 良太:神戸市陸協
296位 1.13.36 奥村 拳:阪大(滋賀)
297位 1.13.36 藤田 学:宮城陸協
298位 1.13.38 青井 夏雄:岐阜MC
299位 1.13.38 広瀬 史明:No-Mark
300位 1.13.40 中村 敦:火曜日練習会(大阪)
301位 1.13.41 上野 拓貴:甲南大
302位 1.13.42 平松 晃輝:大阪市立大
303位 1.13.43 森脇 健介:大阪市大陸友会
304位 1.13.46 池嶋 佳憲:大阪学院大
305位 1.13.47 小野 伊織:滋賀陸協
306位 1.13.48 前田 尚紀:CR2西日本
307位 1.13.49 中山 隼人:富山陸協(富山)
308位 1.13.50 小林 宏輔:TAPs
309位 1.13.54 藤井 友佑:大阪国際大
310位 1.13.57 岩崎 涼:兵庫教大(兵庫)
311位 1.13.58 赤沢 和樹:大阪陸協
312位 1.13.59 西山 優:TEAM奈良
313位 1.13.59 渡辺 一成:大阪
314位 1.14.02 亀鷹 大輝:大阪学院大
315位 1.14.05 西迫 駿:GRlab兵庫
317位 1.14.14 高見 蒼:阪大(大阪)
318位 1.14.16 西川 誠:パナソニックLS
319位 1.14.21 中谷 公貴:阪大(大阪)
320位 1.14.25 山本 浩平:摂南大
321位 1.14.27 安達 裕輝:NRF
322位 1.14.30 前部屋 隆規:モクレンRC
323位 1.14.30 前川 雄:京都
324位 1.14.33 佐藤 光明:うなぎいぬ新潟
325位 1.14.34 新谷 彰宏:枚方マスターズ
326位 1.14.34 栗坂 俊弥:GRlab兵庫
327位 1.14.35 美並 優希:関学大(兵庫)
328位 1.14.38 今井 文哉:神戸学大(兵庫)
329位 1.14.38 加賀爪 亮多郎:太陽が丘JC
330位 1.14.40 神谷 天地:神戸市陸協
331位 1.14.41 細見 貴之:神戸大
332位 1.14.44 浅尾 朋幸:走思走愛(大阪)
333位 1.14.45 小林 健斗:大阪陸協
334位 1.14.51 有村 将貴:大阪学院大
335位 1.14.54 浅見 義之:布勢AC
336位 1.14.54 大黒 裕史:大阪市役所
337位 1.14.55 大西 真一郎:芦屋市陸協
338位 1.14.58 奥 翔太:びわこ学院大
339位 1.14.59 高橋 隼人:防府市陸協
340位 1.15.01 津田 圭祐:愛知
341位 1.15.02 大渕 鷹之介:阪大(兵庫)
342位 1.15.04 井沢 一平:島田市陸協
343位 1.15.05 山口 達也:GRlab兵庫(兵庫)
344位 1.15.09 佐藤 一馬:兵庫
345位 1.15.10 河合 淳平:WAS
346位 1.15.19 河内 崚:大阪国際大
347位 1.15.21 古満 敬:甲南大
348位 1.15.22 中嶋 利騎:大阪府立大
349位 1.15.25 清原 啓志:TEAM奈良
350位 1.15.25 松宮 賢人:パナソニックH
351位 1.15.27 川人 慎二:狭山池夕焼けR
352位 1.15.29 山田 浩平:大阪陸協
353位 1.15.31 石田 克成:多摩川ク
354位 1.15.34 時田 元太:京都陸協
355位 1.15.35 石橋 薫:摂南大
356位 1.15.36 弥永 敦:兵庫
357位 1.15.38 玉田 匠:桃山学院大
358位 1.15.38 坂本 仁:SRC大阪
359位 1.15.39 波平 憲人:トップギア広島
360位 1.15.41 小田 泰伸:京都
361位 1.15.42 岩田 一希:GRlab
362位 1.15.46 菊川 信人:宝塚市陸協
363位 1.15.48 喜来 一徳:大阪陸協
364位 1.15.48 平野 蓮太郎:神戸学大(兵庫)
365位 1.15.49 瀬古 優太:大阪教大(京都)
366位 1.15.51 清水 勝彦:大阪工業大
367位 1.15.55 渡辺 翔大:びわこ成蹊スポーツ大
368位 1.15.57 稲葉 丈人:大阪市立大
369位 1.15.57 岩藤 綾汰:大阪学院大
370位 1.15.59 千明 貴之:NRF
371位 1.16.00 宮崎 栄一:富山陸協
372位 1.16.00 辰己 義隆:TEAM奈良
373位 1.16.01 清水 龍樹:仏教大(大阪)
374位 1.16.02 岡本 真登:防府市陸協
375位 1.16.04 中江 誠:西京極練習会
376位 1.16.05 東雲 翔一郎:奈良陸協
377位 1.16.05 石丸 治孝:兵庫
378位 1.16.10 清水 裕次郎:大阪学院大
379位 1.16.11 西川 雄貴:大阪経済大
380位 1.16.12 服部 嘉晃:香川RC遊
381位 1.16.12 森 武志:ランスポットRC(大阪)
382位 1.16.13 下家 悟:福井
383位 1.16.16 渡辺 遊:阪大(兵庫)
384位 1.16.17 永田 祐樹:滋賀陸協
385位 1.16.17 戸田 和希:八尾AC
386位 1.16.23 北村 優吾:大阪市立大
387位 1.16.24 中山 和哉:富山陸協
388位 1.16.26 上原 達也:兵庫
389位 1.16.30 田中 瑛大:龍谷大
390位 1.16.31 伊藤 耕二:火曜日練習会
391位 1.16.33 小坂 皓大:大阪市立大
392位 1.16.37 高橋 賢治:Team Blast
393位 1.16.39 福宮 凪人:大阪市立大
394位 1.16.41 片山 直輝:兵庫教大(兵庫)
395位 1.16.45 其阿弥 駿:滋賀
396位 1.16.47 古屋鋪 有真:龍谷大
397位 1.16.48 前田 敏宏:愛知
398位 1.16.54 末宗 竜太:大阪
399位 1.17.02 前田 健瑠:阪大(三重)
400位 1.17.02 岸本 朋弘:大阪ランジョグ
401位 1.17.06 山本 直博:長居WIND
402位 1.17.07 渡辺 史弥:大体大(大阪)
403位 1.17.08 有田 昌史:舞鶴ク(京都)
404位 1.17.08 大西 遼太:OMAC
405位 1.17.10 鳥取 寛:なにわネットラン
406位 1.17.11 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
407位 1.17.11 寺下 祐喜:大阪
408位 1.17.12 仲原 祐樹:UDC
409位 1.17.13 山名 貴大:大阪市立大
410位 1.17.19 井上 潤弥:龍谷大
411位 1.17.19 柴田 和紀:奈良
412位 1.17.22 立入 弘人:滋賀マスターズ
413位 1.17.22 小森 智貴:びわこ成蹊スポーツ大
414位 1.17.24 中安 真一:大阪経大(兵庫)
415位 1.17.30 平野 将暉:同志社大
416位 1.17.31 本長谷 将太:関大ランナーズ
417位 1.17.31 矢守 志穏:大阪市立大
418位 1.17.32 中川 大地:大阪
419位 1.17.33 木曽 一彰:京都陸協
420位 1.17.35 植村 裕樹:大阪
421位 1.17.36 坂東 章史:大阪府警
422位 1.17.39 福本 悠葵:Bacchus
423位 1.17.41 穂垣 智博:和歌山大
424位 1.17.41 飯田 龍馬:森野AC
425位 1.17.41 河野 嵩矢:大阪学院大
426位 1.17.42 中村 憲太郎:和歌山大
427位 1.17.42 竹田 明弘:立命館同好会
428位 1.17.43 松井 隆宏:トヨタSC
429位 1.17.43 安東 毅:京都陸協
430位 1.17.46 多気 憲司:大阪
431位 1.17.48 川井 拓哉:京大(兵庫)
432位 1.17.50 杉山 淳一:大阪
433位 1.17.51 石沢 毅士:栃木陸協(栃木)
434位 1.17.51 北村 孝生:びわこランナーズ
435位 1.17.53 小西 孝太:甲南大
436位 1.17.54 小原 渉:大阪学院大
437位 1.17.54 鈴木 貫太:兵庫県立大
438位 1.17.54 浅田 英吾:但馬AC
439位 1.17.54 岩波 潤史:滋賀
440位 1.17.55 竹内 元哉:大阪市立大
441位 1.17.55 鍵 勇気:和歌山
442位 1.17.57 鈴木 英貴:TPC
443位 1.17.58 亀井 良輝:桃山学院大
444位 1.17.58 清水 大輔:大阪
445位 1.17.59 城間 泰佑:大阪陸協(大阪)
446位 1.18.01 鷲見 浩之:京都陸協
447位 1.18.02 井若 義徳:兵庫
448位 1.18.06 川本 崇人:大阪
449位 1.18.08 岩見 俊一:J&E久居
450位 1.18.08 喜多 芳久:大阪マスターズ
451位 1.18.13 中原 雅明:福岡市役所
452位 1.18.13 山田 幸延:関大陸友会
453位 1.18.13 米沢 友貴:大阪
454位 1.18.16 楠本 憲司:徳島AC
455位 1.18.19 柴田 貴行:静岡陸協
456位 1.18.19 HSU HSIANG:台湾
457位 1.18.20 稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
458位 1.18.20 中嶋 剛:広島
459位 1.18.21 千葉 祐輔:滋賀大
460位 1.18.21 浅田 俊彦:ユニバーSC
461位 1.18.21 中村 紀博:浜松ホトニクス
462位 1.18.24 松原 史哲:兵庫
463位 1.18.25 林田 嘉人:倉敷福田走友会
464位 1.18.27 竹中 清朗:庄内RT
465位 1.18.27 羅 雁倫:千葉
466位 1.18.28 仲野 新一郎:鹿族
467位 1.18.33 門田 丈幸:堺ファインズ
468位 1.18.33 大沼 響:阪大(大阪)
469位 1.18.33 下川 義博:福井
470位 1.18.36 荒銀 雄志:島根
471位 1.18.38 森本 均:大阪
472位 1.18.39 原 章裕:大阪国際大
473位 1.18.41 松木 康彦:淀屋橋走年団
474位 1.18.46 大塚 遼:阪大(大阪)
475位 1.18.50 竹ノ内 祐一:NRF
476位 1.18.51 多田 陽祐:岡山県庁
477位 1.18.51 飯田 勇祈:滋賀陸協
478位 1.18.54 迫 浩一:大阪
479位 1.18.57 安田 健人:滋賀大
480位 1.18.58 寺本 隆史:ランバロウズ
481位 1.19.00 福田 正光:兵庫
482位 1.19.02 市川 航大:T・G・K
483位 1.19.03 清水 哲平:大阪
484位 1.19.04 山田 和信:淀川ランナーズ
485位 1.19.06 朝賀 啓:西宮市陸協
486位 1.19.07 原田 隆史:三原市陸協
487位 1.19.09 大同 健心:大阪学院大
488位 1.19.13 井上 裕介:Bacchus
489位 1.19.13 吉野 洸希:大阪陸協
490位 1.19.13 山田 治彦:福井
491位 1.19.15 西川 祐希:大阪
492位 1.19.16 木岡 秀隆:大阪
493位 1.19.17 和田 好生:和歌山大
494位 1.19.18 田中 啓輔:丹波市陸協
495位 1.19.18 森 智史:神戸市陸協
496位 1.19.18 森川 宏典:柏羽藤消防本部
497位 1.19.18 新関 友基:神奈川
498位 1.19.19 樋口 幸平:兵庫
499位 1.19.20 飯島 健太郎:大阪陸協
500位 1.19.21 浜田 聡:大阪学院大
501位 1.19.21 南端 一摩:GRlab京都
502位 1.19.22 一宮 学:eA大阪
503位 1.19.23 小柳 太郎:関大(大阪)
504位 1.19.24 京野 能明:火曜日練習会
505位 1.19.24 長島 潮:大阪市役所
506位 1.19.29 高村 諒:天神橋PC
507位 1.19.30 大西 隆司:火曜日練習会
508位 1.19.31 長江 圭徒:岐阜
509位 1.19.33 鈴木 基史:新潟大
510位 1.19.34 浜田 晃輝:びわこ学院大(大阪)
511位 1.19.34 野村 健次:大阪
512位 1.19.36 小沢 秀聡:大阪陸協
513位 1.19.36 高岡 春幸:大阪陸協
514位 1.19.36 江見 昇:大阪陸協
515位 1.19.37 虫本 涼介:三好市陸協
516位 1.19.39 吉岡 潤平:滋賀
517位 1.19.41 山本 光希:大阪陸協
518位 1.19.42 横田 英己:セレッソ大阪RC
519位 1.19.42 水田 直利:兵庫
520位 1.19.42 西垣 健太郎:大阪
521位 1.19.44 谷口 直志:福井
522位 1.19.45 有富 智哉:関西外語大(山口)
523位 1.19.50 田中 裕也:大阪
524位 1.19.51 吉田 耕芳:三菱電機
525位 1.19.51 高瀬 裕行:SSランナー
526位 1.19.51 松居 信悟:大阪
527位 1.19.55 広森 一馬:京RUN走
528位 1.19.56 溝口 智史:王寺RC(奈良)
529位 1.19.57 沢田剛史:クラブR2東日本(東京)
530位 1.19.57 潮田 幹生:大阪陸協
531位 1.19.58 松本 大輔:兵庫
532位 1.19.59 矢野 道也:兵庫
533位 1.20.00 岩井 健:奈良陸協
534位 1.20.02 筑木 瑛一:堺ファインズ
535位 1.20.02 荻野 淳:大阪陸協
536位 1.20.06 高山 敦史:大阪
538位 1.20.14 天野 雄介:大阪
539位 1.20.17 笠島 龍二:大体大(福井)
540位 1.20.19 岩根 裕司:GRlab兵庫
541位 1.20.21 山本 平:高知
542位 1.20.21 小野寺 憲一:宮城
543位 1.20.22 明石 隆之:岡山
544位 1.20.22 川口 真:大阪
545位 1.20.25 西木 浩司:MRJ
546位 1.20.26 後 和彦:大阪陸協
547位 1.20.26 妹尾 拓海:CR2西日本
548位 1.20.26 千葉 啓輔:兵庫
549位 1.20.28 中村 賢次:クラブR2東日本(東京)
550位 1.20.30 森田 大理:三重陸協
551位 1.20.33 石井 俊也:静岡
552位 1.20.33 奥山 隆輔:兵庫
553位 1.20.34 山崎 泰志:東伯郡
554位 1.20.35 山本 浩也:大阪陸協
555位 1.20.35 丹下 和則:桃太郎夢クラブ
556位 1.20.36 井上 師宏:ランスポットRC
557位 1.20.38 藤武 亮:大阪
558位 1.20.38 松原 嘉貴:香川
559位 1.20.39 野切 完相:凡人RC
560位 1.20.42 加藤 正吾:OSAKA.TC
561位 1.20.51 岡田 俊哉:川崎重工
562位 1.20.52 鈴木 譲治:大阪陸協
563位 1.20.54 岸本 啓治:CR2西日本
564位 1.20.55 前田 健一:チームカワグチ
565位 1.20.56 山西 光彦:大阪陸協
567位 1.20.59 菊地 誠耶:西宮市陸協(兵庫)
568位 1.21.00 松本 孝平:大阪
569位 1.21.02 金山 成生:チームぐわぁ
570位 1.21.03 峯 大祐:大阪
571位 1.21.05 加藤 勇希:大村市陸協
572位 1.21.06 西野 翔太:MRJ
573位 1.21.06 吉村 憲彦:ミズノ
574位 1.21.07 宮武 諒成:大阪市役所
575位 1.21.08 時武 佳希:京都陸協
576位 1.21.08 冬野 修基:大阪学院大
577位 1.21.11 松葉 祐太:岐阜
578位 1.21.12 松永 良太:若ちゃんFRC
579位 1.21.13 北口 剛史:京都炭山修行走
580位 1.21.15 田中 尚之:トリプルハーツ
581位 1.21.15 河村 周:ならスポRC
582位 1.21.18 後 知志:大阪
583位 1.21.19 生田 卓哉:I.A.R.C
584位 1.21.20 三浦 誠司:大阪
585位 1.21.22 松本 柊斗:桃山学院大
586位 1.21.24 岡田 夏来:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
587位 1.21.25 飯塚 俊一:神奈川
588位 1.21.27 米原 章宏:CR2西日本
589位 1.21.29 森 徳史:大阪
590位 1.21.30 橋本 優斗:神奈川大
591位 1.21.34 中畠 洋介:福井
592位 1.21.35 平瀬 幸宏:大阪
593位 1.21.36 阿藤 武:CR2中日本
594位 1.21.37 中原 将貴:大阪陸協
595位 1.21.38 稲葉 夏樹:東京
596位 1.21.42 今井 達也:阪大(大阪)
597位 1.21.43 上之原 良幸:闘魂レッド軍団
598位 1.21.46 川島 祥:YAGI・RT(東京)
599位 1.21.50 下村 拓英:ITC
600位 1.21.55 足立 浩一:京都ランナーズ
601位 1.21.56 山本 仁雄:大阪
602位 1.21.57 久野 哲平:明石大橋AC
603位 1.21.58 横田 孝俊:新生銀行GRC
604位 1.21.59 松田 直也:裏六甲サブ3会
605位 1.22.00 脇谷 孝志:札幌市陸協(北海道)
606位 1.22.01 加藤 貴大:大阪
607位 1.22.02 倉富 武則:CR2中日本
608位 1.22.03 平田 健二:大阪陸協
609位 1.22.04 平沼 良夫:大阪
610位 1.22.05 五藤 一馬:東京陸協
611位 1.22.05 生島 利彦:大阪陸協
612位 1.22.08 吉村 直人:奈良学園大(奈良)
613位 1.22.10 宮路 胤哉:TEAM RxL+
614位 1.22.10 竹内 利幸:滋賀
615位 1.22.11 横田 直樹:大阪陸協
616位 1.22.13 清水 徹:大阪陸協
618位 1.22.18 田中 俊輔:大阪府庁(大阪)
619位 1.22.19 川辺 英史:三重陸協
620位 1.22.19 山口 安美:CR2中日本
621位 1.22.24 北村 有史:舞鶴ク(京都)
622位 1.22.28 鈴東 健太:CR2西日本
623位 1.22.29 国吉 正吾:横浜市陸協(神奈川)
624位 1.22.30 森 良太:大阪陸協
625位 1.22.30 高橋 裕行:王寺RC(奈良)
626位 1.22.30 中川 理:大阪工大(大阪)
627位 1.22.30 一ノ瀬 高紀:滋賀
628位 1.22.31 橋本 敦雄:柏羽藤消防本部
629位 1.22.31 林 輝雄:千葉マスターズ
630位 1.22.32 小松 優真:大阪市立大
631位 1.22.33 大西 卓哉:大阪
632位 1.22.33 城阪 佳佑:兵庫
633位 1.22.35 綿谷 幸治:山口県庁
634位 1.22.35 永長 健:大阪
635位 1.22.36 明神 吉則:八尾市陸協
636位 1.22.36 城田 泰久:小金井おじ練
637位 1.22.36 石山 融:あすリード大阪
638位 1.22.37 有村 孝:大阪
639位 1.22.40 亀田 孝太郎:京大(大阪)
640位 1.22.41 足立 博武:鳥取
641位 1.22.42 加藤 英忠:名城ARC
642位 1.22.42 田渕 幸佑:大阪
643位 1.22.44 桧垣 孝志:大阪陸協
644位 1.22.48 岡橋 義弘:チーム壁
645位 1.22.49 中尾 孝昭:本城陸上ク(福岡)
646位 1.22.49 石田 真幸:クラブR2東日本
647位 1.22.50 谷 剛騎:大阪陸協
648位 1.22.53 木村 真也:大阪
649位 1.22.57 谷岡 義隆:和歌山大
650位 1.22.59 山田 快武:大阪
651位 1.23.04 野尻 啓太:岐阜
652位 1.23.07 木村 滉:兵庫教大(兵庫)
653位 1.23.10 松平 進:長居つながりRC
654位 1.23.10 上山 晃:兵庫
655位 1.23.11 今中 剛:CR2西日本
656位 1.23.13 植田 知樹:狭山池夕焼けR
657位 1.23.16 外村 大輔:大阪
658位 1.23.22 中喜多 孝平:大阪市立大
659位 1.23.22 岡 豊:神奈川
660位 1.23.23 磐城 圭介:奈良
661位 1.23.25 松井 祥文:あすリード大阪
662位 1.23.26 遠藤 宏平:CR2西日本
663位 1.23.26 福島 空也:小松島市陸協(徳島)
664位 1.23.28 西尾 将貴:大阪陸協
665位 1.23.28 大里 登:大阪
666位 1.23.31 紺原 祐樹:日本製鉄広畑
667位 1.23.32 中野 直樹:YMRC(大阪)
668位 1.23.37 千葉 航:甲南大
669位 1.23.37 沢 正臣:日立金属鳥取
670位 1.23.38 下田 輝夫:東京RC
671位 1.23.38 北浜 太郎:徳島
672位 1.23.39 壱岐 耕平:大阪
673位 1.23.41 笹島 和浩:埼玉陸協
674位 1.23.41 小田 敏徳:和歌山
675位 1.23.44 中沢 武:大阪陸協(大阪)
676位 1.23.47 小早川 一郎:安城快足AC(愛知)
677位 1.23.50 中野 中:大阪
678位 1.23.52 上田 宏則:大阪マスターズ
679位 1.23.54 仲矢 耕平:CR2西日本
680位 1.23.57 上田 浩嗣:関西医科大
681位 1.23.57 上月 一輝:関西医科大
682位 1.23.57 内田 清貴:兵庫
683位 1.23.58 安達 康貴:SENSEIRUN
684位 1.23.58 中西 悠仁:大阪国際大
685位 1.23.59 田辺 邦裕:関西電力
686位 1.23.59 岡田 泰地:大阪
687位 1.24.00 服部 吉晃:神戸市陸協
688位 1.24.01 池上 直也:狭山池夕焼けR
689位 1.24.01 臼井 利明:チームキロパ
690位 1.24.06 中川 亮:東京
691位 1.24.07 番匠 映仁:CR2西日本
692位 1.24.09 岩名 大樹:大阪陸協
693位 1.24.10 松村 勇一:福井陸協
694位 1.24.17 中村 裕志:大阪
695位 1.24.19 平林 誠:大阪
696位 1.24.20 山高 浩司:廿日市市陸協
697位 1.24.20 玉野 勝則:MFR
698位 1.24.22 鳴尾 治:山鷲ランナーズ
699位 1.24.25 大塚 祐司:CR2西日本
700位 1.24.25 麻生 高久:大阪
701位 1.24.26 岩崎 正進:河西RC
702位 1.24.28 藤井 正史:大阪陸協
703位 1.24.29 緒方 大介:裏六甲サブ3会
704位 1.24.29 上園 泰亮:大阪
705位 1.24.30 島貫 弘敬:クラブR2東日本(東京)
706位 1.24.31 森田 浩輔:京都
707位 1.24.33 近藤 卓:大阪
708位 1.24.34 榎本 隆行:奈良
709位 1.24.35 八木 豊:桃山学院大
710位 1.24.39 川中 雅史:大阪
711位 1.24.40 須藤 栄太:大阪陸協
712位 1.24.40 前田 尚輝:明治国際医療大
713位 1.24.40 橋詰 澄夫:大阪
714位 1.24.41 姫野 拓真:大阪市立大
715位 1.24.41 井上 雅典:奈良
716位 1.24.42 和田 拓真:和歌山大
717位 1.24.43 丸山 公也:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
718位 1.24.43 今西 祐太:大阪
719位 1.24.44 杉山 直紀:奈良
720位 1.24.45 杉浦 良洋:田辺三菱製薬
721位 1.24.45 田中 開望:大阪
722位 1.24.46 前原 孝弘:福井
723位 1.24.47 藤井 琢也:滋賀陸協
724位 1.24.48 玉村 恒夫:大阪陸協
725位 1.24.48 森 将史:大阪
726位 1.24.48 北村 直大:兵庫
727位 1.24.50 広田 大輔:奈良陸協(奈良)
728位 1.24.50 鎌多 大康:大阪
729位 1.24.51 黒瀬 剛士:大阪
730位 1.24.53 小川 允也:大阪
731位 1.24.54 中島 祐介:伊丹市陸協
732位 1.24.55 湯川 正和:大阪
733位 1.24.57 植木 謙二:大阪陸協
734位 1.24.57 田中 仁:滋賀
735位 1.24.58 門倉 洋平:大阪陸協
736位 1.24.58 福島 功一朗:兵庫
737位 1.24.59 上月 敏之:加東陸協
738位 1.25.00 木村 保:ユーアイ走友会
739位 1.25.02 矢野 翔平:GRlab関東
740位 1.25.05 曽根 成和:奈良陸協
741位 1.25.07 五島 啓太:ランコネ
742位 1.25.08 尾野 弘直:滋賀大
743位 1.25.08 浜田 一具:大和FSC
744位 1.25.10 河内 泰典:大阪
745位 1.25.11 坂口 智樹:大阪市立大
746位 1.25.12 松浦 博巳:奈良
747位 1.25.20 二宮 啓樹:らんでぶぅ
748位 1.25.20 浅田 宜律:兵庫
749位 1.25.22 田中 秀機:あすリード大阪
750位 1.25.22 亀川 貴光:ズットランAC
751位 1.25.23 服部 賢:
752位 1.25.23 樋口 瞬平:兵庫
753位 1.25.24 寺沢 直:チームさけもん
754位 1.25.24 後 和人:大阪
755位 1.25.25 山本 正治:大阪
756位 1.25.26 山田 拓司:広島
757位 1.25.27 大木 恒夫:チーム走る男
758位 1.25.28 山本 祥平:兵庫
759位 1.25.30 山本 孝治:徳島
760位 1.25.34 添木 雅裕:大阪陸協
761位 1.25.37 荻野 貴稔:兵庫
762位 1.25.38 安田 太郎:西宮市陸協
763位 1.25.39 戸田 翔:大阪陸協
764位 1.25.43 松本 和彦:江戸川区陸協
765位 1.25.43 小笠原 誠:千葉
766位 1.25.44 寺尾 隆宏:東京陸協
767位 1.25.44 榎波 鉄也:モクレンRC
768位 1.25.44 酒上 真太朗:大阪経大(兵庫)
769位 1.25.44 湯浅 英樹:長谷川塾(北海道)
770位 1.25.45 辻沢 伸彦:チームサンタ
771位 1.25.46 尾藤 秀明:Okojo
772位 1.25.46 横山 裕司:愛媛
773位 1.25.47 浜田 恭彰:姫路市陸協
774位 1.25.48 久森 健司:大阪
775位 1.25.49 遠藤 誠:富士松AC
776位 1.25.51 東野 隆之:大阪
777位 1.25.51 松本 海斗:大阪
778位 1.25.52 古沢 隆秋:鴨川走友会
779位 1.25.53 水口 宏明:MRJ
780位 1.25.53 高島 裕貴:坂井ランナーズ
781位 1.25.53 田中 亜貴人:TOYO TIRE
782位 1.25.54 榊原 雅樹:大阪
783位 1.25.56 庄司 彰義:岸和田健康ク(大阪)
784位 1.25.56 丸田 真一:狭山池夕焼けR
785位 1.25.57 山崎 元輝:神戸市陸協
786位 1.25.57 黒川 敦史:大阪
787位 1.25.58 畑田 剛:大阪
788位 1.25.59 長屋 千尋:関体協
789位 1.26.00 芦川 裕樹:東京
790位 1.26.10 林 健次:兵庫
791位 1.26.16 栗原 恒:ASRC
792位 1.26.17 藤井 健太郎:兵庫
793位 1.26.18 岩月 淳:CR2中日本
794位 1.26.18 安達 功:TEAM RxL+
795位 1.26.18 長谷川 武:岡山
796位 1.26.19 酒井 孝志:大阪
797位 1.26.22 尾崎 敏之:大阪
798位 1.26.24 山下 正善:大阪
799位 1.26.25 中祖 康智:クロスラン
800位 1.26.25 村上 和弥:美原体協
801位 1.26.26 田中 進太郎:堺ファインズ
802位 1.26.26 松本 一輝:東京
803位 1.26.27 田中 勲:TeamMxK
804位 1.26.28 太藤 無央:京都陸協
805位 1.26.29 石田 恒久:大阪陸協
806位 1.26.30 妻沢 利彦:大阪
807位 1.26.31 小西 寛昭:てるみんRC
808位 1.26.31 上向 孝:大阪
809位 1.26.34 西出 亮輔:京都
810位 1.26.35 鈴木 裕也:WindRun
811位 1.26.40 悟道 勇輔:龍谷大
812位 1.26.42 康本 成和:大阪陸協
813位 1.26.42 有吉 建徳:徳島
814位 1.26.43 池田 勝:大阪陸協
815位 1.26.47 神原 健:クロスラン
816位 1.26.48 福井 健吾:岸和田健康ク(大阪)
817位 1.26.48 林田 直也:大阪
818位 1.26.49 立花 豊浩:奈良
819位 1.26.50 角田 誠:大阪
820位 1.26.53 頴原 周太郎:大阪陸協
821位 1.26.54 前田 直哉:チーム103(大阪)
822位 1.26.54 いしかわ さとる:大阪
823位 1.26.55 鈴木 雄大:大阪
824位 1.26.56 谷元 健:大阪陸協
825位 1.26.57 三島 健太:兵庫
826位 1.26.59 西村 章史:aki runner
827位 1.26.59 中野 徹:チームAST
828位 1.26.59 ブラウン スコット:大阪陸協
829位 1.27.00 井上 守:CR2西日本
830位 1.27.01 前山 雄弘:静岡
831位 1.27.02 石津 光朗:神戸市陸協
832位 1.27.02 川中 直哉:CR2西日本
833位 1.27.03 山下 弘樹:キャタピーRC
834位 1.27.03 小森 智博:大阪
835位 1.27.04 飯田 研:鴨川走友会
836位 1.27.05 石井 恒也:大阪陸協
837位 1.27.06 大田 富幸:大阪
838位 1.27.08 中西 一元:大阪
839位 1.27.09 田中 喜代茂:大阪
840位 1.27.09 黒須 純:兵庫
841位 1.27.10 的場 良平:奈良
842位 1.27.11 橋野 薫:淀屋橋走年団
843位 1.27.12 丹生 築:CR2西日本
844位 1.27.12 木村 友祐:兵庫
845位 1.27.13 多井中 一憲:神戸市陸協
846位 1.27.13 江頭 敏明:大阪
847位 1.27.14 磯見 隆:京都
848位 1.27.15 森園 貴啓:スサラ
849位 1.27.15 有沢 善生:兵庫
850位 1.27.15 福沢 淳:兵庫
852位 1.27.15 竹之内 嶺:奈良
853位 1.27.17 助島 仁:長居WIND
854位 1.27.18 宇野 敏和:ランニングデポ
855位 1.27.20 下村 直樹:大阪陸協
856位 1.27.21 水本 直樹:大阪
857位 1.27.21 美馬 広明:大阪
858位 1.27.22 花岡 義徳:クロスウィング
859位 1.27.23 上間 理:大阪
860位 1.27.26 向井 源信:大阪
861位 1.27.27 長沢 宏太:兵庫
862位 1.27.28 今村 航士朗:三重
863位 1.27.29 大音 久志:CR2西日本
864位 1.27.32 山神 悠哉:大阪
865位 1.27.32 古谷 優樹:山口
866位 1.27.32 谷尾 浩一:広島
867位 1.27.33 奈良 政則:CR2西日本
868位 1.27.34 小椋 利彦:CR2西日本
869位 1.27.35 戸口 景介:大阪陸協
870位 1.27.35 宵 豊一:大阪陸協
871位 1.27.35 金光 俊行:大阪
872位 1.27.36 久保 一弥:大阪
873位 1.27.36 松尾 弥太郎:大阪
874位 1.27.37 松浦 裕幸:TEAM RxL+
875位 1.27.38 小山 貴史:川崎市陸協
876位 1.27.38 魚尾 英生:万葉健友会
877位 1.27.40 杉戸 俊一:大阪陸協
878位 1.27.40 汐崎 猛志:大阪
879位 1.27.41 辻 啓一郎:CR2西日本
880位 1.27.42 樽本 浩士:大阪
881位 1.27.43 宮下 良二:YMRC
882位 1.27.43 平井 康友:奈良陸協
883位 1.27.43 加賀 義章:愛知
884位 1.27.44 田村 彰朗:シャープ
885位 1.27.44 秋山 恵一:クロスラン
886位 1.27.45 水野 泰宏:MRJ
887位 1.27.45 肘井 寿治:兵庫
888位 1.27.45 喜田 孝史:京都
889位 1.27.48 山本 将和:大阪陸協
890位 1.27.48 垣田 浩邦:大阪
891位 1.27.52 中川 智貴:兵庫
892位 1.27.53 小池 徹:CR2中日本
893位 1.27.54 岩崎 正幸:CR2西日本
894位 1.27.54 渡辺 正人:静岡
895位 1.27.55 藤本 貴大:滋賀
896位 1.27.56 古家 諒:大阪
897位 1.27.56 宮下 翔太郎:大阪
898位 1.27.57 平木 利一:teQ teQ
899位 1.27.57 泉本 幸男:クロスラン
900位 1.27.58 宮本 拓司:三重
901位 1.27.58 山川 俊幸:富山
902位 1.27.58 藤田 光三:大阪
903位 1.27.59 上田 良人:さわやかRC
904位 1.27.59 塚本 充郎:奈良
905位 1.28.00 中戸 雅範:YMRC
906位 1.28.01 沖田 将稔:大阪
907位 1.28.02 村上 慎之助:新生銀行GRC
908位 1.28.02 神田 将志:WindRun
909位 1.28.02 竹田 求一:狭山池夕焼けR
910位 1.28.02 大八木 健豪:大阪
911位 1.28.03 浅利 直樹:大阪
912位 1.28.04 岸田 貴久:神戸市陸協
913位 1.28.04 吉田 幸司:兵庫
914位 1.28.05 藤井 昭儀:大阪
915位 1.28.05 秋山 和久:大阪
916位 1.28.07 宮崎 翔聖:大阪経済法科大
917位 1.28.07 小栗 卓:愛知
918位 1.28.07 山本 拓哉:大阪
919位 1.28.10 田中 勉:ジョイフルラン
920位 1.28.10 泉 晃二:大阪
921位 1.28.11 三谷 俊秀:兵庫
922位 1.28.13 近藤 隆:若ちゃんFRC
923位 1.28.14 竹内 健二:神戸市陸協
924位 1.28.14 滝 信一郎:MDK47
925位 1.28.14 野花 秀人:日本製鉄広畑
926位 1.28.14 山口 昌宏:大阪
927位 1.28.15 南 貴裕:大阪
929位 1.28.16 矢野 博章:狭山池夕焼けR
930位 1.28.16 宇津 貴:日医ジョガーズ
931位 1.28.17 石田 道也:奈良
932位 1.28.18 亀田 仁:eA大阪
933位 1.28.18 立本 成則:和歌山
934位 1.28.18 中野 行徳:大阪
935位 1.28.20 浅田 元:大阪
936位 1.28.21 楽 昇吾:大阪
937位 1.28.22 内田 龍生:大阪学院大
938位 1.28.22 池田 憲一:奈良市民走ろう会
939位 1.28.22 黒岡 将光:京都陸協
940位 1.28.23 天野 右文:枚方市陸協
941位 1.28.23 布田 裕一:大阪陸協(大阪)
942位 1.28.23 伴 裕雅:大阪
943位 1.28.24 有松 勇:和歌山大
944位 1.28.25 黒瀬 勝正:クボタ(大阪)
945位 1.28.25 見目 和崇:兵庫
946位 1.28.27 岡本 卓士:コマネチRC
947位 1.28.29 牟礼 大造:大阪陸協
948位 1.28.29 山守 隆文:狭山池夕焼けR
949位 1.28.30 石原 知幸:東京陸協
950位 1.28.30 富田 裕瑞:びわこ成蹊スポーツ大
951位 1.28.32 渡会 主税:精華AC
952位 1.28.32 峯沢 智裕:愛知
953位 1.28.32 薗部 淳平:岡山
954位 1.28.33 小林 謙介:大阪陸協
955位 1.28.33 玉井 誠:大阪
956位 1.28.34 辰尾 信浩:若ちゃんFRC
957位 1.28.34 荻野 勇生:ハイウインドRC
958位 1.28.36 豊嶋 忠夫:丹波市陸協
959位 1.28.36 坪田 友宏:大阪陸協
960位 1.28.36 三室 健司:大阪
961位 1.28.37 西尾 純二:枚方マスターズ
962位 1.28.37 土居原 隆生:あすリード大阪
963位 1.28.38 角谷 英守:大阪
964位 1.28.40 大西 森:CR2西日本
965位 1.28.40 小松 祐貴:神戸えーしー
966位 1.28.45 河田 輝彦:青馬会RC
967位 1.28.47 林原 誠:大阪陸協
968位 1.28.47 内田 恭之助:新生銀行GRC
969位 1.28.47 太田 信也:大阪
970位 1.28.52 栩野 靖大:大阪
971位 1.28.53 平野 健二:CR2西日本
972位 1.28.53 津田 岳人:大阪
973位 1.28.54 森 祐治:岐阜
974位 1.28.57 沢井 亮太:追手門学大(大阪)
975位 1.28.57 村田 昌彦:愛知
976位 1.28.58 Mikkelsen Steffen:大阪
977位 1.29.00 村田 信弘:佐賀陸協
978位 1.29.00 平田 一真:鳥取
979位 1.29.01 丹羽 正和:愛知
980位 1.29.02 正木 友二:関西電力
981位 1.29.02 奥野 広明:愛知
982位 1.29.03 野坂 直史:大阪陸協
983位 1.29.03 河野 雄哉:広島
984位 1.29.04 阪木 智貴:大阪
985位 1.29.04 佐藤 敦史:大阪
986位 1.29.05 山中 忍:カルティケーヤ
988位 1.29.07 大山 裕一:CR2西日本
989位 1.29.07 国本 歩:広島
990位 1.29.10 中島 寿:大阪陸協
991位 1.29.11 重山 智忠:大阪陸協
992位 1.29.11 反保 義昭:大阪
993位 1.29.13 森田 赳明:大阪陸協
994位 1.29.15 芝野 裕邦:チームカワグチ
995位 1.29.15 西 貴士:CR2西日本
996位 1.29.17 中村 豪志:兵庫
997位 1.29.18 狼 耕太:大阪陸協
998位 1.29.18 中原 潤:奈良
999位 1.29.19 門脇 孝:大阪陸協
スポンサーリンク
決勝
1位 1.10.29 吉川 侑美:ユニクロ
2位 1.10.49 上田 雪菜:筑波大
3位 1.11.13 吉本 ひかり:ダイハツ
4位 1.11.37 大森 菜月:ダイハツ
5位 1.12.23 吉田 香織:TEAM・R×L
6位 1.12.44 柳谷 日菜:関大(大阪)
7位 1.13.11 清田 真央:スズキ浜松AC
8位 1.13.12 高谷 愛奈:大阪学院大
9位 1.13.15 松本 奈々:順大(大阪)
10位 1.13.44 新井 沙紀枝:熊本・肥後銀行
11位 1.13.46 長浜 夕海香:大阪芸大(神奈川)
12位 1.13.48 西田 留衣:シスメックス
13位 1.13.52 古田 美月:羽衣国際大
14位 1.13.59 上野 真理子:仏教大(京都)
15位 1.14.05 加藤 詩帆加:大阪学院大
16位 1.14.06 川村 楓:仏教大(京都)
17位 1.14.07 謝 千鶴:チャイニーズタイペイ
18位 1.14.08 金平 裕希:シスメックス
19位 1.14.36 仲野 由佳梨:神戸大
20位 1.14.53 藤村 晴菜:京都光華女大(京都)
21位 1.15.23 永井 智里:大阪芸大(大阪)
22位 1.15.24 志村 野々花:大阪芸大(大阪)
23位 1.15.37 藤村 晶菜:京都光華女大(京都)
24位 1.15.42 逸見 亜優:京都産業大
25位 1.15.45 田辺 摩希子:シスメックス
26位 1.15.53 西出 優月:関西外語大(大阪)
27位 1.15.58 室伏 香音:大阪学院大
28位 1.16.25 金城 かれん:中京学大(沖縄)
29位 1.16.40 御崎 舞:立命大(福岡)
30位 1.16.46 宮永 光唯:大阪芸大(大阪)
31位 1.16.51 横川 海姫:兵庫大
32位 1.16.53 林 ひかる:立命大(鳥取)
33位 1.17.01 安井 佳苗:京都産業大
34位 1.17.38 池尻 栞菜:神戸学大(兵庫)
35位 1.17.47 白石 由佳子:順大(長崎)
36位 1.18.02 高岡 真香:びわこ学院大
37位 1.18.13 入江 ちはゆ:大阪学院大
38位 1.18.13 小田 真帆:関大(大阪)
39位 1.18.24 古賀 華実:大阪芸大(大阪)
40位 1.18.35 戸田 朱音:大阪学院大
41位 1.18.36 中西 未海:神戸学大(兵庫)
42位 1.18.37 中村 瑠花:小島プレス
43位 1.19.06 安田 萌加:京都産業大
44位 1.19.07 幾野 由里亜:小島プレス
45位 1.19.11 袴田 華帆:大阪学院大
46位 1.19.17 矢尾 桃子:関西外国語大
47位 1.19.27 田瀬 知佳:京都光華女大(岐阜)
48位 1.19.34 藤田 玲那:大阪学院大
49位 1.19.46 西川 ヒカル:東京陸協
50位 1.19.49 山崎 茉奈:京都光華女大(京都)
51位 1.19.50 高瀬 奈々海:関西外語大(兵庫)
52位 1.20.08 高木 碧海:京都光華女子大
53位 1.20.09 豊田 理瑚:京産大(滋賀)
54位 1.20.25 安田 菜摘:京都教大(京都)
55位 1.20.25 鈴木 麻少:大阪学院大
56位 1.20.44 高野 涼夏:ヤマダ電機
57位 1.21.13 谷川 愛美:大阪学院大
58位 1.21.23 太田 梨菜:関西外語大(大阪)
59位 1.21.28 吉村 唯:神戸学大(兵庫)
60位 1.21.31 渡辺 香澄:京都産業大
61位 1.21.40 田辺 恋奈:仏教大
62位 1.21.58 小梶 詩織:京都光華女大(京都)
63位 1.22.08 田代 実穂:神戸学大(兵庫)
64位 1.22.21 白波瀬 千紘:関西外国語大
65位 1.22.28 小山 和花奈:関西外国語大
66位 1.22.29 井上 未来:立命大(京都)
67位 1.22.45 細江 美玖:関西外語大(岐阜)
68位 1.22.46 河村 英理香:Pasco
69位 1.22.56 広内 来幸:神戸学大(兵庫)
70位 1.22.58 松井 沙樹:神戸学大(兵庫)
71位 1.23.03 小坂 みゅ海:神戸大
72位 1.23.12 岡 奈津美:羽衣国際大
73位 1.23.18 三田 千文:J&E久居
74位 1.23.26 西尾 咲良:神戸学大(兵庫)
75位 1.23.29 田村 幸希:大阪学院大
76位 1.23.33 水田 京佳:京都光華女大(京都)
77位 1.23.47 土肥 響子:大阪学院大
78位 1.23.52 岡田 紗宝:京都光華女大(香川)
79位 1.23.53 飯田 優月:関西外語大(滋賀)
80位 1.24.09 稲垣 水美:奈良陸協
81位 1.24.30 北川 冬華:大阪芸術大
82位 1.24.47 高倉 美音:京都光華女大(京都)
83位 1.24.56 原田 侑依:武庫川女大(兵庫)
84位 1.25.01 嫁阪 舞:桃山学院大
85位 1.25.13 岡田 柚希:大阪学院大
86位 1.25.39 田中 瑠美:関西外語大(神奈川)
87位 1.25.51 宮山 碧唯:羽衣国際大
88位 1.26.03 LIN Jung Ching:台湾
89位 1.26.08 細見 美乃:京都光華女大(京都)
90位 1.26.09 樋口 朱花:大阪学院大
91位 1.26.11 滝沢 菜絵:城西国際大
92位 1.26.12 寄田 悠加:兵庫
93位 1.26.30 広瀬 瑠華:奈良女大(奈良)
94位 1.26.57 西田 野夏:武庫川女大(兵庫)
95位 1.27.01 小谷 美優香:アシックスRL
96位 1.27.02 中本 春花:武庫川女大(兵庫)
97位 1.27.18 小林 萌香:東海大
98位 1.27.22 福嶋 美奈子:福井
99位 1.27.45 岡本 幸子:上尾市陸協
100位 1.27.54 夜船 友香:兵庫県立大
101位 1.28.10 那須 羽:奈良女大(奈良)
102位 1.28.16 上山 瑠美:京都
103位 1.28.27 河村 愛菜:同志社大
104位 1.28.37 小椋 美海:関西外語大(大阪)
105位 1.28.39 宮地 那奈:大阪芸術大
106位 1.28.47 高橋 愛莉沙:東海大
107位 1.28.57 岡崎 菜津乃:GRlab兵庫
108位 1.29.04 大植 麻由:大阪大
109位 1.29.07 平福 沙織:びわこ成蹊スポーツ大
110位 1.29.09 南雲 隆代:大阪
111位 1.29.27 北吉 舞:奈良陸協
112位 1.29.34 井川 夏実:神戸学大(兵庫)
113位 1.29.35 矢野 瑞季:京都光華女大(京都)
114位 1.29.49 建部 美月:兵庫県立大
115位 1.29.50 日野 弥生:森野AC
116位 1.30.01 北村 仁美:京都
117位 1.30.10 藤田 彩有里:京都光華女大(京都)
118位 1.30.13 山口 亜希子:兵庫
119位 1.30.23 岩 千恵:兵庫
120位 1.30.51 田中 晶子:鳥取
121位 1.30.57 浅田 美有紀:ひらかた緑風会
122位 1.31.31 丸山 朋子:チームomaru
123位 1.31.41 高木HANSEN 由美子:尼崎市陸協
124位 1.31.43 勝山 真衣:東京陸協
125位 1.31.44 木村 真由美:ジュピターRC
126位 1.31.50 川勝 裕夏:滋賀大
127位 1.31.59 山本 良子:愛知
128位 1.32.11 大谷 知夏:兵庫
129位 1.32.15 石川 浩代:KAKERU
130位 1.32.26 山本 尚子:大阪陸協(大阪)
131位 1.32.26 香川 愛:大阪長居AC
132位 1.32.30 原田 真紀:阿波市陸協
133位 1.32.40 永田 朋子:大阪
134位 1.32.42 津呂 裕紀奈:愛知
135位 1.32.47 浦西 志保:YFSC
136位 1.32.49 永井 陽子:大和FSC
137位 1.32.55 高木 広子:大阪
138位 1.32.59 福井 景子:ハニーアクション
139位 1.33.05 奥山 紗帆:奈良女大(奈良)
140位 1.33.09 小出 裕美:京都
141位 1.33.22 永松 由貴:大阪
142位 1.33.28 酒木 真知:吹田ヘルス
143位 1.33.36 榎本 薫:MMP
144位 1.33.37 南 笑里:大阪国際大
145位 1.33.48 内田 碧:YC金沢
146位 1.33.54 半田 裕美:東京
147位 1.33.55 場工 美由紀:ランスポットRC
148位 1.33.59 武野 輝美:てるみんRC
149位 1.34.11 辰己 多美子:奈良陸協
150位 1.34.16 平下 心:大阪陸協
151位 1.34.16 福山 寛乃:東京陸協
152位 1.34.22 東本 彩:ロングライフ
153位 1.34.22 藤田 真由:神戸学大(兵庫)
154位 1.34.23 丸山 千絵:尼崎市陸協
155位 1.34.24 福田 孝子:大阪
156位 1.34.27 宮本 勝代:京都マスターズ
157位 1.34.30 富永 真央:兵庫
158位 1.34.30 高橋 佳那:大阪
159位 1.34.34 高畑 加奈子:大阪
160位 1.34.39 松下 裕子:岐阜
161位 1.34.51 高橋 花菜:東海理化
162位 1.34.51 岩本 麻里:ひらかた緑風会
163位 1.34.55 山田 愛子:しんかな
164位 1.34.55 末広 鈴花:大阪
165位 1.35.07 藤村 裕美:淀屋橋走年団
166位 1.35.14 瀬良 直子:FURE・AI(大阪)
167位 1.35.18 二宮 心:大阪国際大
168位 1.35.21 植木 伴美:王寺RC(奈良)
169位 1.35.28 榊原 真璃子:大阪陸協
170位 1.35.34 井上 真理子:大阪
171位 1.35.40 久保 葉月:和歌山大
172位 1.35.44 村上 裕香:CR2西日本
173位 1.35.48 石原 栄子:岸和田健康ク(大阪)
174位 1.35.56 多田 明子:大阪
175位 1.35.57 赤松 祥江:大阪陸協
176位 1.35.58 伊原 綾香:大阪
177位 1.36.13 小木曽 靖子:スズラン
178位 1.36.19 角谷 歩惟:阪大(大阪)
179位 1.36.26 中村 和世:ランチュウグンダン
180位 1.36.31 下名迫 鈴子:大阪
181位 1.36.35 工藤 愛:長居Runners(大阪)
182位 1.36.44 田中 望美:鳥取
183位 1.36.45 大江 豊:ランスポットRC
184位 1.36.45 下茅 祐子:大阪
185位 1.36.54 細谷 香苗:TEAM RxL+
186位 1.36.55 竹田 和美:大阪
187位 1.36.57 津村 あすか:兵庫
188位 1.36.59 藤井 恵理子:兵庫
189位 1.37.07 窪田 由花:石川陸協
190位 1.37.26 八尾 恵美子:大阪
191位 1.37.27 寺本 世吏子:ランバロウズ
192位 1.37.29 池田 梨奈:大阪市立大
193位 1.37.30 米良 歌織:ランですかい!
194位 1.37.30 山本 妙子:裏六甲サブ3会
195位 1.37.30 堀内 麻衣:栃木
196位 1.37.31 山崎 文代:京都
197位 1.37.41 野間 弘好:大阪
198位 1.37.44 眺野 詩:長居わーわーず
199位 1.37.45 豊島 英子:藤原商会
200位 1.37.45 勝田 典子:大阪
201位 1.37.57 村野 朱見:奈良
202位 1.38.00 深沢 冴月:東海大
203位 1.38.01 森 ゆみ子:ランコネ
204位 1.38.05 西村 順子:滋賀陸協
205位 1.38.07 伊藤 すみえ:SMILEY
206位 1.38.09 辻野 純子:大阪
207位 1.38.10 玉岡 由美:NARA-X
208位 1.38.26 森村 奈美:鳥取マスターズ
209位 1.38.34 飯塚 弘子:松山マスターズ(愛媛)
210位 1.38.36 山中 桜子:K+RC
211位 1.38.36 奥浜 愛:奈良
212位 1.38.39 杉山 智香:同志社大
213位 1.38.40 柿田 有理:大田市陸協
214位 1.38.46 吉岡 亜葵:兵庫
215位 1.38.50 東 宏美:福井
216位 1.38.51 大村 仁美:大阪陸協
217位 1.38.51 徳岡 由美:京都炭山修行走
218位 1.38.52 錦織 映子:淀屋橋走年団
219位 1.38.54 季子 恵里:大阪
220位 1.38.56 平 律子:大阪陸協
221位 1.38.59 東谷 恵理:CR2西日本
222位 1.39.01 松本 晴香:大阪
223位 1.39.03 樋口 知子:ナイトランE・AC(大阪)
224位 1.39.06 野村 加代子:大阪馳走くらぶ
225位 1.39.06 百瀬 綾子:K+RC(京都)
226位 1.39.06 中西 麻美:蒼穹ク(京都)
227位 1.39.13 林 瑞穂:大阪
228位 1.39.16 臼杵 裕子:チームキロパ
229位 1.39.21 和田 和恵:福井陸協
230位 1.39.21 高橋 倫子:神奈川
231位 1.39.26 万代 和美:火曜日練習会
232位 1.39.28 佐藤 奈美:宮城陸協
233位 1.39.29 中前 亜貴:大阪
234位 1.39.35 前田 智郷:SAT
235位 1.39.36 谷川 新菜:大阪
236位 1.39.39 荒井 美子:岡山
237位 1.39.39 三宅 ともこ:奈良
238位 1.39.40 木下 佐知子:MMP
239位 1.39.43 鶴川 裕美:兵庫
240位 1.39.47 山方 里加:神奈川
241位 1.39.48 船引 三恵子:大阪
242位 1.39.50 大野 朋子:eA東京
243位 1.39.52 渡辺 恵里:愛知
244位 1.39.53 北村 洋子:大阪
245位 1.39.57 金井 美鈴:尼崎市陸協
246位 1.39.59 乾井 貴子:ATA梅田
247位 1.40.09 熊谷 とも子:愛知
248位 1.40.22 池上 久美子:大阪
249位 1.40.24 染川 明美:奈良
250位 1.40.30 松尾 五月:千葉
251位 1.40.32 中林 頼子:狭山池夕焼けR
252位 1.40.33 津軽 佐和子:SWAC
253位 1.40.38 橋本 朋:大阪
254位 1.40.54 谷口 美帆:奈良陸協
255位 1.41.01 徳元 ゆかり:Blooming(京都)
256位 1.41.06 岩井 智美:山鷲ランナーズ
257位 1.41.07 岡本 朋子:大阪
258位 1.41.08 森坂 恵:大阪
259位 1.41.13 小沢 皐:大阪市立大
260位 1.41.15 吉村 瑠璃奈:S&E
261位 1.41.16 有安 久美子:あすリード大阪
262位 1.41.19 下田 洋子:大阪
263位 1.41.19 本田 桃子:大阪
264位 1.41.22 末吉 幸子:京都
265位 1.41.24 東出 絵里:大阪
266位 1.41.32 西浦 まゆみ:芦屋浜AC
267位 1.41.33 長谷川 希公代:大阪
268位 1.41.38 長井 憲子:山口県庁
269位 1.41.49 柚木 雅子:岡山マスターズ
270位 1.41.54 山口 真知子:大阪
271位 1.41.54 辻 瑞希:大阪
272位 1.41.55 生島 直子:京都
273位 1.42.05 島田 美代子:奈良陸協
274位 1.42.06 今津 詩子:大阪陸協
275位 1.42.11 井口 由美:兵庫
276位 1.42.19 田中 和子:明石大橋AC
277位 1.42.22 長谷部 楓美:奈良女大(奈良)
278位 1.42.22 塩見 光子:京都
279位 1.42.22 杉橋 早苗:大阪
280位 1.42.23 小島 政代:兵庫
281位 1.42.27 村上 早代:NARA-X
282位 1.42.28 河原 愛美:大阪
283位 1.42.29 榊原 範子:KJO
284位 1.42.33 谷本 小百合:SPIRIT
285位 1.42.35 寺林 佳菜子:京都
286位 1.42.38 小林 博美:兵庫
287位 1.42.39 面家 まゆ美:CR2西日本
288位 1.42.39 久保田 美和:高砂市陸協
289位 1.42.45 西 沙央里:兵庫
290位 1.42.52 松井 浩子:長居WIND
291位 1.42.58 土師 重美:YMRC
292位 1.42.59 朝井 亜紀:大阪
293位 1.43.01 千葉 篤子:兵庫
294位 1.43.03 木元 愛:大阪
295位 1.43.04 吉田 知加子:若草陸上ク(奈良)
296位 1.43.06 堀内 梨絵:大分マスターズ
297位 1.43.06 堤 千春:CR2西日本
298位 1.43.07 高橋 智栄子:兵庫
299位 1.43.18 久守 由紀:大阪
300位 1.43.22 青山 桃子:愛知
301位 1.43.27 高木 和美:奈良
302位 1.43.29 栗本 文美:和歌山
303位 1.43.32 山本 久泉子:和歌山大
304位 1.43.33 中村 智里:大阪
305位 1.43.40 大蔵 由紀子:愛知陸協
306位 1.43.42 児島 多賀子:CR2西日本
307位 1.43.44 松本 優子:愛知
308位 1.43.45 松本 美幸:兵庫
309位 1.43.46 三原 香織:大阪陸協
310位 1.43.52 中村 仁美:京都陸協
311位 1.43.52 中川 由美:大阪
312位 1.43.53 林 圭子:ひらかた緑風会
313位 1.43.54 高田 里美:福井市陸協
314位 1.43.55 清水 小百合:和歌山
315位 1.43.56 島岡 尚子:大阪
316位 1.44.00 田中 久子:Blooming(京都)
317位 1.44.01 倉光 のぞみ:福岡
318位 1.44.09 木村 敦子:チームサンタ
319位 1.44.16 東野 恵子:大阪
320位 1.44.17 大橋 友香子:狭山池夕焼けR
321位 1.44.21 村田 明里:岐阜
322位 1.44.21 原村 仁美:大阪
323位 1.44.24 桜井 美花:泉北RC
324位 1.44.25 青木 彩子:タカMC
325位 1.44.29 藤井 香織:兵庫
326位 1.44.37 新田 直子:滋賀
327位 1.44.40 中村 幸恵:奈良
328位 1.44.43 前垣 泉:大阪
329位 1.44.55 中条 香織:武庫川SC
330位 1.44.56 吉田 麻衣子:東京
331位 1.44.56 肖 威:兵庫
332位 1.44.57 西川 弥生:ちーむ遠足
333位 1.44.59 宮崎 由美子:奈良陸協
334位 1.45.01 本原 昌美:eA大阪
335位 1.45.05 田辺 百合子:大阪
336位 1.45.11 水野 さやか:CR2中日本
337位 1.45.11 奥野 美幸:大阪
338位 1.45.13 市山 まゆみ:京都陸協
339位 1.45.17 東一 圭子:ATA梅田
340位 1.45.18 今本 奈緒:ATA梅田
341位 1.45.21 萩野 ユミ:高知
342位 1.45.27 南部 かづみ:京都
343位 1.45.31 久米 さやか:兵庫
344位 1.45.32 白崎 恵:福井
345位 1.45.33 太田 雅子:狭山池夕焼けR
346位 1.45.33 寺尾 京子:ランコネ
347位 1.45.34 中原 綾子:兵庫
348位 1.45.34 長坂 典代:和歌山
349位 1.45.35 松下 明美:奈良市民走ろう会
350位 1.45.35 北村 和代:石川
351位 1.45.36 甲良 静江:兵庫
352位 1.45.38 川尾 享子:大阪
353位 1.45.44 川上 啓子:大阪
354位 1.45.52 岸本 裕子:京都
355位 1.45.52 福野 晶子:大阪
356位 1.45.53 藤田 里奈:徳島
357位 1.45.57 吉川 晴美:京都
358位 1.45.58 北山 公子:千葉
359位 1.46.07 岡本 真砂子:あすリード大阪
360位 1.46.09 中沢 華織:大阪
361位 1.46.13 安井 みのり:大阪
362位 1.46.16 渋谷 昌子:大阪
363位 1.46.16 太藤 由起子:京都
364位 1.46.18 佐々木 知子:愛知
365位 1.46.31 後藤 かおり:大阪
366位 1.46.36 黒川 和子:京都陸協
367位 1.46.36 為国 結:兵庫
368位 1.46.42 吉原 香里:雨ノチ晴レルヤ
369位 1.46.44 池田 志津香:和歌山
370位 1.46.47 前田 美咲子:CR2西日本
371位 1.46.49 衣笠 美千代:丹波市陸協
372位 1.46.52 大田原 宏美:MRJ
373位 1.46.52 中本 知見:奈良
374位 1.46.53 稗田 みどり:大阪
375位 1.46.55 奥野 幸子:TEAM・P-MAN
376位 1.46.57 藤田 恭子:北摂を走ろう
377位 1.46.57 勢堂 千恵子:滋賀
378位 1.46.59 沢井 美代:大阪マスターズ
379位 1.47.00 市原 智津子:兵庫
380位 1.47.03 辻村 睦美:大阪
381位 1.47.10 辻 絵美子:大阪
382位 1.47.13 岩田 菜穂子:桃太郎夢クラブ
383位 1.47.14 福井 早紀:愛知
384位 1.47.19 宇津木 美栄:京都
385位 1.47.23 美坂 ゆり:和歌山大
386位 1.47.26 榎本 めぐみ:東京
387位 1.47.29 小薮 久美:大阪
388位 1.47.30 新谷 由里:京都
389位 1.47.32 片岡 浩世:C・TIGER
390位 1.47.42 金井 寿絵:兵庫
391位 1.47.46 小川 峰子:大阪
392位 1.47.48 石田 育子:滋賀
393位 1.47.49 葛井 直子:奈良陸協
394位 1.47.53 庄司 喜美代:京都
395位 1.47.58 長谷川 里紗:京都
396位 1.48.07 竹野 育代:チームキロパ
397位 1.48.09 広山 麻衣子:大阪
398位 1.48.10 千々岩 彩音:大阪
399位 1.48.13 いけだ じゅんこ:大阪
400位 1.48.15 平木 伊都子:兵庫
401位 1.48.24 大本 明子:若草陸上ク(奈良)
402位 1.48.24 山田 由香:兵庫
403位 1.48.26 山田 真希:大阪
404位 1.48.28 稲田 美奈子:狭山池夕焼けR
405位 1.48.28 山田 佳奈子:大阪陸協
406位 1.48.29 山根 美果:大阪
407位 1.48.33 河井 千春:大阪
408位 1.48.36 藤沢 美樹:大阪
409位 1.48.36 飛田 紗希:兵庫
410位 1.48.37 岩波 芽衣:滋賀
411位 1.48.43 塚本 素子:チームAST
412位 1.48.46 中島 永美子:大阪
413位 1.48.48 玉木 紋:大阪
414位 1.48.50 池上 祐子:京都
415位 1.49.05 西本 美佐子:NRF
416位 1.49.05 岡 美奈恵:大阪
417位 1.49.09 福田 香里:CR2西日本
418位 1.49.09 吉村 清栄:大阪
419位 1.49.09 羽間 仁美:京都
420位 1.49.12 長光 春奈:大阪
421位 1.49.16 高島 清美:兵庫
422位 1.49.20 本堂 亜紀:大阪
423位 1.49.20 宮下 裕紀子:大阪
424位 1.49.25 石川 奈津美:兵庫
425位 1.49.26 薮野 愛美:大阪
426位 1.49.28 萱沢 茂美:YMRC(大阪)
427位 1.49.28 伊藤 道子:奈良
428位 1.49.29 荒井 文恵:大阪
429位 1.49.33 仲西 のぞみ:大阪
430位 1.49.35 魚村 春美:KRC蛙人
431位 1.49.37 城所 直美:中馬塾
432位 1.49.42 芦田 美紀:兵庫
433位 1.49.42 藤本 白織:大阪
434位 1.49.47 竹内 香織:滋賀
435位 1.49.48 B キョウコ:愛知陸協
436位 1.49.50 寒風沢 亜希:コーンズ
437位 1.49.50 石田 理絵:久宝寺RC
438位 1.49.52 小坂 正美:ジョイフルラン
439位 1.49.53 白石 真弓:兵庫
440位 1.49.56 金田 苑子:大阪
441位 1.50.00 小寺 美智子:滋賀
442位 1.50.01 梶 まゆみ:大阪
443位 1.50.02 森 美和:綾川AC
444位 1.50.06 石井 友紀子:奈良
445位 1.50.09 山辺 くみ:大阪
446位 1.50.10 野口 賀寿子:大阪
447位 1.50.12 棚橋 みゆき:大阪
448位 1.50.12 日野川角 富子:愛知
449位 1.50.12 北野 久仁子:大阪
450位 1.50.17 浅田 典子:奈良
451位 1.50.21 山本 佳世:狭山池夕焼けR
452位 1.50.22 左谷 由佳:大阪
453位 1.50.26 樫根 真美:大阪
454位 1.50.28 藤本 佳子:YMRC
455位 1.50.32 川崎 紀子:大阪
456位 1.50.35 寺世 香:狭山池夕焼けR
457位 1.50.40 稲富 日奈子:大阪
458位 1.50.41 藤田 典子:京都
459位 1.50.42 東槙 典子:大阪
460位 1.50.42 尾本 かよ子:兵庫
461位 1.50.43 江口 由美:大阪
462位 1.50.44 坂井 真奈美:兵庫
463位 1.50.47 井上 佳世:大阪
464位 1.50.49 藤尾 麻未:兵庫
465位 1.50.50 村上 弓子:大阪
466位 1.50.52 平尾 有佳:桃太郎夢クラブ
467位 1.50.56 美田 貴美:大阪
468位 1.50.59 沼田 光美:大阪
469位 1.51.01 八木 志万子:大阪
470位 1.51.03 渡辺 智香:兵庫
471位 1.51.03 植村 真理子:京都
472位 1.51.10 三上 智絵:大阪市役所
473位 1.51.10 寺坂 裕美:大阪
474位 1.51.11 高元 佳代子:大阪
475位 1.51.12 稲沢 かおり:大阪
476位 1.51.13 森山 妙子:愛知
477位 1.51.14 山本 継子:ズットランAC
478位 1.51.15 別当 加津:大阪
479位 1.51.15 堀池 聖子:大阪
480位 1.51.19 羽田 恵美:兵庫
481位 1.51.21 伊藤 弓恵:愛知
482位 1.51.23 池田 夏子:大阪
483位 1.51.28 巽 千晃:大阪
484位 1.51.29 南川 絵理:愛知
485位 1.51.30 泉谷 偲乃:大阪
486位 1.51.31 富田 香菜子:神奈川
487位 1.51.35 堀畑 ゆかり:大阪
488位 1.51.37 今西 佳代:大阪陸協
489位 1.51.38 山本 薫:大阪
490位 1.51.40 中野 めぐみ:大阪
491位 1.51.43 谷口 千浪:京都
492位 1.51.48 長谷川 唯:兵庫
493位 1.51.49 大滝 薫:ドクロ団
494位 1.51.49 大林 由佳:兵庫
495位 1.51.50 河口 栄子:ジョイフルラン
496位 1.51.52 辻井 美千子:大阪
497位 1.51.53 宇田 真由美:大阪陸協
498位 1.51.53 福井 かおり:奈良
499位 1.51.58 壺井 みづほ:大阪
500位 1.52.03 植木 美佳:大阪
501位 1.52.06 飛知和 弓子:大阪
502位 1.52.08 辻田 かおる:大阪
503位 1.52.11 萩原 有美:ランニングデポ
504位 1.52.11 古跡 賀洋子:ちーむこぶた
505位 1.52.13 三嶋 優子:奈良
506位 1.52.14 沢田 愛:中馬塾(愛知)
507位 1.52.14 万谷 千穂:大阪
508位 1.52.14 三宅 真由美:大阪
509位 1.52.15 根来 香帆:大阪
510位 1.52.16 福崎 裕子:大阪
511位 1.52.18 秦 優子:大阪
512位 1.52.22 加藤 利恵子:滋賀
513位 1.52.24 大島 智子:大阪
514位 1.52.27 岡 彩恵子:大阪
515位 1.52.29 浅川 美樹:山梨
516位 1.52.30 政岡 和代:大阪
517位 1.52.41 早見 信代:うなぎいぬ新潟
518位 1.52.45 森井 恵美:奈良
519位 1.52.49 竹本 鈴:若ちゃんFRC
520位 1.52.49 竹村 房子:京都
521位 1.52.50 内藤 友希:大阪
522位 1.52.51 山中 みゆき:大阪
523位 1.52.52 桑江 まき子:兵庫
524位 1.52.54 東 良美:大阪
525位 1.52.55 西屋 敬子:京都
526位 1.53.05 藤川 弥生:大阪
527位 1.53.10 荻野 茉莉:ハイウインドRC
528位 1.53.11 楊 玲奈:大阪
529位 1.53.13 稲田 和美:大阪
530位 1.53.14 岩隈 綾子:兵庫
531位 1.53.20 今村 美雪:クラブR2東日本(東京)
532位 1.53.21 田村 元恵:大阪
533位 1.53.23 永井 美穂:大阪
534位 1.53.23 渡辺 克子:大阪
535位 1.53.24 堀内 みゆき:大阪
536位 1.53.26 岡村 根子:和泉走人
537位 1.53.29 大本 孝子:京都
538位 1.53.30 常谷 亜希子:大阪
539位 1.53.30 松下 容子:大阪
540位 1.53.32 中西 啓恵:大阪
541位 1.53.33 槌谷 育子:新生銀行GRC
542位 1.53.35 延藤 智子:大阪
543位 1.53.40 南 美佐江:大阪
544位 1.53.46 森田 正子:大阪
545位 1.53.49 岡野 絢子:大阪
546位 1.53.52 川口 真央:大阪
547位 1.53.57 高木 美香:大阪
548位 1.53.58 宇佐美 秀子:大阪
549位 1.53.58 福智 訓子:大阪
550位 1.54.06 亀田 由利子:長居WIND
551位 1.54.07 片岡 記代:兵庫
552位 1.54.09 西中 真由美:大阪
553位 1.54.10 米井 正子:大阪
554位 1.54.17 林 かよみ:大阪
555位 1.54.17 山田 千夏:大阪
556位 1.54.19 南方 千明:和歌山
557位 1.54.20 柴田 留美子:大阪
558位 1.54.22 中井 明日香:大阪
559位 1.54.22 篠田 美和:大阪
560位 1.54.23 岡田 めぐみ:ドクロ団
561位 1.54.26 岸 淳子:徳島
562位 1.54.27 山村 光:大阪
563位 1.54.27 古森 友香:大阪
564位 1.54.28 湯浅 由香:愛知
565位 1.54.28 石原 聖子:兵庫
566位 1.54.28 小畑 律子:大阪
567位 1.54.29 多田 昌子:大阪
568位 1.54.29 木下 久子:大阪
569位 1.54.29 羽田 媛乃:滋賀
570位 1.54.33 木津井 知也子:奈良
571位 1.54.37 山口 みゆき:大阪
572位 1.54.38 前田 順子:滋賀
573位 1.54.38 山中 佐和子:大阪
574位 1.54.39 丸山 美津子:淀屋橋走年団
575位 1.54.43 鈴木 彩子:大阪
576位 1.54.44 楠田 麻美:大阪
577位 1.54.47 今津 梨香:大阪
578位 1.54.50 田中 香子:大阪
579位 1.54.58 高橋 美紀:大阪
580位 1.54.59 円地 由己:大阪
581位 1.55.04 雲津 なつみ:大阪
582位 1.55.04 南 あい:大阪
583位 1.55.05 坂元 真由美:大阪
584位 1.55.06 坂東 裕架理:徳島
585位 1.55.14 藤原 美芽:愛知陸協
586位 1.55.21 平松 八重子:京都
587位 1.55.23 川村 良子:大阪
588位 1.55.28 山森 喜子:ClubMSR(富山)
589位 1.55.28 亀井 佑梨:大阪
590位 1.55.29 倉光 涼子:大阪
591位 1.55.30 西尾 美樹:大阪陸協
592位 1.55.31 新垣 由香:福岡
593位 1.55.32 木村 彩:大阪
594位 1.55.32 田中 真理子:京都
595位 1.55.33 藤井 郁:和歌山
596位 1.55.35 上杉 安澄:大阪
597位 1.55.36 梶谷 智子:大阪
598位 1.55.37 鯖戸 徳美:大阪
599位 1.55.38 石原 理恵子:京都
600位 1.55.42 三河内 紀子:京都
601位 1.55.42 平山 洋子:愛知
602位 1.55.42 康本 稚英:大阪
603位 1.55.43 八多 紀子:大阪
604位 1.55.46 大西 リカ:大阪
605位 1.55.52 久保 淳子:CR2西日本
606位 1.55.52 田中 佐恵子:大阪
607位 1.55.53 グレイブス 和子:大阪
608位 1.55.56 大町 真記:大阪
609位 1.55.57 北川 てるみ:大阪
610位 1.55.57 小山 まり恵:大阪
611位 1.56.04 出口 真理子:奈良
612位 1.56.04 北島 由希:大阪
613位 1.56.08 岩田 郁子:大阪
614位 1.56.09 岡本 陽子:大阪
615位 1.56.17 斎田 有希:岡山
616位 1.56.18 東村 早由:浜寺公園走友会
617位 1.56.19 今西 公子:兵庫
618位 1.56.20 妻沼 はるか:大阪
619位 1.56.27 福田 まり子:大阪
620位 1.56.32 渡辺 明子:大阪陸協
621位 1.56.33 松田 恵美:大阪
622位 1.56.37 三橋 紘子:東京
623位 1.56.39 岩月 暢子:大阪
624位 1.56.40 土屋 絵津子:長居わーわーず
625位 1.56.40 坂下 恵理:大阪
626位 1.56.41 田渕 百合:鴨川走友会
627位 1.56.44 佐藤 薫:Blooming
628位 1.56.45 市川 里奈:大阪
629位 1.56.47 小中 公美子:兵庫
630位 1.56.51 田中 裕美子:狭山池夕焼けR
631位 1.56.58 原田 朋子:ランコネ
632位 1.56.58 多賀 みのり:大阪
633位 1.57.01 金本 真由美:大阪
634位 1.57.35 岸本 ゆかり:大阪陸協
635位 1.57.36 安部 和子:京都
636位 1.57.37 芝田 智春:大阪
637位 1.57.38 広野 亜希子:大阪
638位 1.57.39 浅川 裕子:大阪
639位 1.57.41 鏑木 寿美子:MD走友会(大阪)
640位 1.57.44 神代 恭子:吹田ヘルス
641位 1.57.52 藤井 良枝:大阪
642位 1.57.57 岩戸 里恵:淀屋橋走年団
643位 1.57.59 古和田 亜湖:大阪
644位 1.58.04 岡崎 めぐみ:大阪
645位 1.58.05 沢田 智佳子:大阪
646位 1.58.09 黒瀬 幸江:大阪
647位 1.58.10 久保 かおり:大阪
648位 1.58.11 松山 知英:家政クラブ
649位 1.58.12 楠 裕美子:大阪
650位 1.58.14 池田 敏江:大阪
651位 1.58.18 宮川 雅子:大阪
652位 1.58.20 辻 奈津子:大阪
653位 1.58.26 正田 智子:奈良
654位 1.58.33 富永 明美:長居わーわーず
655位 1.58.33 南野 久美子:大阪
656位 1.58.37 浅田 美代子:大阪
657位 1.58.41 広藤 仁美:大阪
658位 1.58.41 橋本 和美:大阪
659位 1.58.42 林 寿子:大阪
660位 1.58.45 河原 喜代美:石川
661位 1.58.48 石田 真里:大阪
662位 1.58.49 松広屋 陽子:大阪
663位 1.58.49 木下 瑠美:滋賀
664位 1.58.51 滝川 光:大阪
665位 1.58.53 Selvidge Jennifer:東京
666位 1.58.54 内本 史子:BULL
667位 1.58.59 黄本 久子:大阪
668位 1.59.01 野里 美加:大阪
669位 1.59.01 鹿野 文:兵庫
670位 1.59.03 福井 正恵:奈良
671位 1.59.05 木下 美佳:兵庫
672位 1.59.07 森本 千晶:大阪
673位 1.59.10 葉山 美紀:大阪
674位 1.59.12 平山 明美:大阪
675位 1.59.18 吉野 智子:大阪
676位 1.59.20 兵頭 有希子:大阪
677位 1.59.21 前野 麗:大阪
678位 1.59.21 片岡 美登里:大阪
679位 1.59.22 山本 裕子:兵庫
680位 1.59.22 松本 稔子:兵庫
681位 1.59.25 御厨 あゆみ:滋賀
682位 1.59.26 北村 志保:大阪
683位 1.59.27 池上 純子:長野
684位 1.59.31 河越 真奈美:兵庫
685位 1.59.31 吉岡 由紀子:奈良
686位 1.59.34 生田 和代:大阪
687位 1.59.37 古沢 操:大阪
688位 1.59.37 森川 裕子:大阪
689位 1.59.38 小国 瞳:大阪
690位 1.59.45 福本 衣理:大阪
691位 1.59.45 早瀬 実咲:大阪
692位 1.59.48 金田 佳子:大阪
693位 1.59.51 中井 穂:大阪
694位 1.59.58 阪上 文子:大阪
695位 2.00.00 小沢 美南:大阪
696位 2.00.07 大島 磨智子:大阪
697位 2.00.10 金田 有里:大阪
698位 2.00.15 三宅 裕紀子:神戸市陸協
699位 2.00.26 斎藤 菖:兵庫
700位 2.00.28 岡本 真祐美:大阪
701位 2.00.30 伊田 則子:大阪
702位 2.00.31 山野 直子:大阪
703位 2.00.31 恒田 さよ子:大阪
704位 2.00.37 宮崎 亜有美:NRF
705位 2.00.43 鴨野 柚希:大阪
706位 2.00.44 近藤 直子:大阪
707位 2.00.58 中本 由美子:大阪
708位 2.00.59 古武 由美子:兵庫
709位 2.01.01 豊田 多嘉子:大阪陸協
710位 2.01.02 米井 陽子:大阪陸協
711位 2.01.02 曽川 乃麻:大阪
712位 2.01.03 平野 佳代:京都
713位 2.01.06 西村 桂子:京都
714位 2.01.18 堀内 奈浦子:大阪
715位 2.01.22 惣崎 純子:兵庫
716位 2.01.31 宮坂 真実:SWAC
717位 2.01.31 野村 京:大阪
718位 2.01.35 飯田 昌子:大阪
719位 2.01.36 尾県 順子:兵庫
720位 2.01.40 赤松 香緒里:三重
721位 2.01.41 コリヴォー ラリッサ・カテリン:京都
722位 2.01.44 大橋 由紀:奈良
723位 2.01.47 室谷 令子:大阪
724位 2.01.51 横山 裕子:大阪
725位 2.02.01 中西 真紀:京都陸協
726位 2.02.01 中井 佐世:大阪
727位 2.02.01 川口 佳苗:奈良
728位 2.02.01 坂田 奈美子:大阪
729位 2.02.04 谷口 友恵:大阪
730位 2.02.09 鈴木 みゆき:大阪
731位 2.02.09 駄沢 舞子:大阪
732位 2.02.09 西井 弘美:大阪
733位 2.02.14 吉野 里恵:広島
734位 2.02.19 上戸 香弥子:大阪
735位 2.02.22 大東 紀子:あまおうRC
736位 2.02.23 安場 昌子:大阪
737位 2.02.24 森本 紀和子:東京
738位 2.02.46 中島 裕子:大阪

フォローする