千葉県柏市中学校陸上記録会2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県柏市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

千葉県柏市中学校陸上記録会

会場:千葉県立柏の葉公園総合(競)
開催日:2022年4月09日

決勝 1組 (-2.0)
1位 12.52 庄司 遥音(2) 柏中原中
2位 12.68 朝賀 誠也(2) 松戸二中
3位 12.83 遠藤 大斗(2) 松戸栗ケ沢中
4位 12.83 工藤 爽士(2) 柏酒井根中
5位 13.26 川西 悠理(2) 柏逆井中
6位 13.32 森 未来哉(2) 流山南部中
7位 13.75 新谷 隼優瞬(2) 流山八木中
 DNS 原田 匠(2) 新松戸南中
決勝 2組 (-2.8)
1位 12.51 高橋 謙志郎(2) 野田北部中
2位 12.69 河野 友翔(2) 我孫子久寺家中
3位 12.88 関根 平蔵(2) 松戸旭町中
4位 12.89 横田 夢生(2) 新松戸南中
5位 12.89 小沢 将雅(2) 柏中原中
6位 12.90 田口 柊真(2) 県東葛飾中
7位 13.49 飯泉 優也(2) 松戸牧野原中
8位 15.30 古沢 洸駕(2) 柏酒井根中
決勝 3組 (-1.2)
1位 12.05 宇田川 滉太(2) 我孫子中
2位 12.50 松井 佑斗(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.50 大久保 蒼志(2) 野田福田中
4位 13.15 中島 大吾(2) 松戸一中
5位 13.35 長木 稜真(2) 松戸牧野原中
6位 13.51 岩崎 志音(2) 柏富勢中
7位 13.87 北上 瑛士(2) 流山常盤松中
 DNS 田村 優宗(2) 松戸六中
決勝 4組 (-1.2)
1位 12.60 飯泉 生和(2) 松戸栗ケ沢中
2位 12.96 渡辺 蓮介(2) 松戸旭町中
3位 13.03 菊池 一粋(2) 柏高柳中
4位 13.06 橋本 廉(2) 松戸五中
5位 13.14 渡辺 創太(2) 松戸一中
6位 13.18 平野 佑樹(2) 柏中
 DNS 赤間 鉄平(2) 我孫子布佐中
 DNS 松本 亮(2) 我孫子中
決勝 5組 (-3.9)
1位 12.97 井出 陽博(2) 流山八木中
2位 13.04 山内 寛治(2) 柏松葉中
3位 13.10 日根野 空生(2) 松戸五中
4位 13.15 中村 青生(2) 松戸根木内中
5位 13.19 岡部 光輝(2) 松戸六実中
6位 13.23 大谷 八尋(2) 柏三中
7位 13.86 逸見 優心(2) 柏大津ケ丘中
8位 13.94 大橋 奏介(2) 流山西初石中
決勝 6組 (-1.3)
1位 12.91 古山 雄翔(2) 流山常盤松中
2位 13.09 宗重 征士朗(2) 柏西原中
3位 13.14 富田 大樹(2) 流山八木中
4位 13.21 増田 陽介(2) 南流山中
5位 13.27 山川 悠希(2) 松戸古ケ崎中
6位 13.33 安藤 悠人(2) 柏田中中
7位 13.34 吉沢 康陽(2) 柏南部中
8位 13.50 鳥羽々 英寿(2) 柏大津ケ丘中
決勝 7組 (-1.2)
1位 12.83 奥村 隼(2) 野田福田中
2位 12.89 大学 真己(2) 柏富勢中
3位 13.10 藤原 良建(2) 松戸六中
4位 13.11 中出 亘(2) 松戸小金南中
5位 13.12 牧野 稜平(2) 新松戸南中
6位 13.37 折戸 都太郎(2) 我孫子白山中
 DSQ 古平 比呂人(2) 南流山中
 DNS 大崎 寛太(2) 松戸古ケ崎中
決勝 8組 (-1.5)
1位 13.18 稲村 拓哉(2) 松戸小金南中
2位 13.27 佐々木 廉(2) 松戸古ケ崎中
3位 13.27 宮田 一輝(2) 流山西初石中
4位 13.31 松本 滉平(2) 松戸六実中
5位 13.32 岡田 亮虎(2) 新松戸南中
6位 13.82 川手 廉斗(2) 柏三中
 DNS 玉井 誠太郎(2) 柏酒井根中
 DNS 田中 佑弥(2) 流山常盤松中
決勝 9組 (-4.5)
1位 13.57 草刈 秀平(2) 松戸五中
2位 13.69 宮村 拓実(2) 南流山中
3位 13.84 富満 健慎(2) 松戸一中
4位 14.18 木内 聖真(2) 松戸栗ケ沢中
5位 14.55 相島 依吹(2) 松戸牧野原中
6位 14.63 杉本 翔太(2) 柏豊四季中
 DNS 昼間 郁杜(2) 柏富勢中
 DNS 木村 修也(2) 我孫子中
決勝 10組 (-1.8)
1位 13.14 増田 勇仁(2) 柏田中中
2位 13.62 竹内 大樹(2) 県東葛飾中
3位 13.66 古越 光稀(2) 松戸六実中
4位 13.67 涌井 隼(2) 松戸二中
5位 13.72 安藤 寛人(2) 松戸古ケ崎中
6位 14.06 大野 舜於(2) 我孫子中
 DNS 阿久津 陽向(2) 松戸和名ケ谷中
 DNS 河原畑 璃恩(2) 柏土中
決勝 11組 (-3.2)
1位 13.24 谷口 草太(2) 柏高柳中
2位 13.70 井戸沼 侑里(2) 柏三中
3位 13.82 黒沢 海翔(2) 柏南部中
4位 13.83 相川 陽大(2) 柏西原中
5位 14.02 高橋 拓実(2) 松戸栗ケ沢中
6位 14.07 戸辺 一紀(2) 柏松葉中
7位 14.21 山崎 真斗(2) 松戸古ケ崎中
8位 14.32 加賀谷 晃成(2) 野田木間ケ瀬中
決勝 12組 (-2.3)
1位 13.55 小阪 瑛太(2) 柏逆井中
2位 13.67 矢作 優真(2) 松戸六実中
3位 13.73 鈴木 光陽(2) 松戸金ケ作中
4位 14.28 屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
5位 14.29 寺田 佑汰(2) 南流山中
6位 14.61 三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
7位 15.36 小山 譲慈(2) 新松戸南中
 DNS 阿部 樹(3) 柏五中
決勝 13組 (-2.3)
1位 13.09 佐野 颯太(2) 流山東深井中
2位 13.60 大作 海人(2) 松戸栗ケ沢中
3位 13.66 新町 共生(2) 流山南部中
4位 14.20 淡中 剣也(2) 野田北部中
5位 14.27 本名 優希人(2) 柏松葉中
6位 14.53 坂田 琉翔(2) 柏富勢中
7位 14.72 月居 勇騎(2) 柏大津ケ丘中
8位 15.67 関口 蓮斗(2) 柏五中
決勝 14組 (-3.0)
1位 13.88 清水 颯斗(2) 柏高柳中
2位 13.93 重松 渉生(2) 柏土中
3位 14.02 大石 陽翔(2) 野田南部中
4位 14.10 遠藤 隼(2) 松戸五中
5位 14.39 石津 陽南太(2) 松戸古ケ崎中
6位 14.52 田口 向陽(2) 我孫子布佐中
7位 15.22 鈴木 悠我(2) 柏豊四季中
8位 15.64 米塚 龍斗(2) 松戸牧野原中
決勝 15組 (-4.3)
1位 14.00 染谷 晃人(2) 我孫子中
2位 14.04 落合 楓希(2) 松戸六実中
3位 14.05 岩瀬 大悟(2) 柏高柳中
4位 14.21 小沢 諒太朗(2) 流山八木中
5位 15.03 福井 友也(2) 松戸旭町中
6位 16.08 臼井 慶斗(2) 柏富勢中
 DNS 宮内 純真(2) 松戸六中
 DNS 青野 駿太(2) 我孫子白山中
決勝 16組 (-2.4)
1位 13.50 米野 練(2) 流山東深井中
2位 13.92 丸山 康佑(2) 松戸栗ケ沢中
3位 14.03 山本 陽祐(2) 南流山中
4位 14.24 木村 温太朗(2) 松戸五中
5位 14.24 丹 ひかる(2) 松戸小金南中
6位 14.26 神野 大夢(2) 野田木間ケ瀬中
7位 14.41 清水 義成(2) 野田南部中
8位 15.31 池田 慶樹(2) 松戸牧野原中
決勝 17組 (-4.0)
1位 13.20 山野辺 湊大(2) 柏五中
2位 13.76 根本 蓮太郎(2) 柏富勢中
3位 13.79 藤原 信羽(2) 柏逆井中
4位 14.12 飯川 稜介(2) 柏高柳中
5位 14.17 浜田 璃空(2) 松戸小金南中
6位 14.27 金田 陸(2) 松戸河原塚中
7位 14.80 東海林 孝也(2) 新松戸南中
8位 14.90 高村 駿斗(2) 松戸牧野原中
決勝 18組 (-3.8)
1位 14.46 柏木 蓮(2) 野田南部中
2位 14.52 高橋 陸駆(2) 柏高柳中
3位 14.54 丸山 颯太(2) 松戸三中
4位 14.84 飯島 誠也(2) 柏手賀中
5位 14.85 森 一真(2) 柏富勢中
6位 14.85 野谷 陸翔(2) 松戸和名ケ谷中
7位 15.27 武田 優誉(2) 松戸二中
 DNS 有馬 悠生(3) 柏五中
決勝 19組 (-3.7)
1位 14.36 大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
2位 14.65 武田 陸(2) 柏高柳中
3位 14.78 仲田 昊人(2) 松戸金ケ作中
4位 14.83 八木 崇太郎(2) 野田二中
5位 15.02 高橋 柊二(2) 我孫子布佐中
6位 15.12 佐藤 諒(2) 松戸二中
7位 15.21 野崎 寿弥(2) 松戸古ケ崎中
8位 15.22 程田 尚樹(2) 我孫子中
決勝 20組 (-4.5)
1位 14.93 角田 唱太朗(2) 松戸栗ケ沢中
2位 15.35 福田 樹(2) 柏中原中
3位 15.41 安藤 勇輝(2) 柏富勢中
4位 15.66 伊藤 奏太(2) 南流山中
5位 15.79 岸 優樹(2) 柏南部中
6位 18.25 谷山 聡偲(2) 柏田中中
 DNS 花沢 祐利(3) 野田二川中
決勝 21組 (-1.7)
1位 13.41 奥田 浩太朗(2) 柏南部中
2位 14.56 田鎖 大聖(2) 松戸和名ケ谷中
3位 14.85 古川 舜(2) 柏富勢中
4位 14.95 星野 蒼太(2) 松戸牧野原中
5位 15.04 新ケ谷 智弥(2) 南流山中
6位 15.06 近藤 晏史(2) 柏五中
 DNS 井川 実津弘(2) 流山東深井中
決勝 22組 (-3.6)
1位 14.13 森 一真(2) 柏五中
2位 14.40 久保田 智生(2) 柏富勢中
3位 14.96 富澤 孝太(2) 柏松葉中
4位 15.24 高場 智寛(2) 松戸二中
5位 15.67 水谷 圭汰(2) 松戸一中
6位 15.77 柴田 珀斗(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 砂川 佑心(2) おおぐろの森中
決勝 23組 (-5.3)
1位 14.95 政田 海翔(2) 野田北部中
2位 15.31 渋江 哲平(2) 松戸和名ケ谷中
3位 15.61 手嶋 柾晶(2) 柏五中
4位 15.62 仮屋 蒼太(2) 松戸一中
5位 16.15 小島 優人(2) 野田二中
 DNS 大石 光世(2) 松戸河原塚中
 DNS 松井 麟太郎(2) 流山東深井中
決勝 24組 (-4.9)
1位 14.52 佐藤 辰哉(2) 松戸五中
2位 14.87 大和田 悠貴(2) 松戸六中
3位 14.93 福島 慶大(2) 松戸六実中
4位 15.95 山口 汎(2) 柏五中
5位 16.59 大滝 悠矢(2) 流山西初石中
6位 16.60 石田 颯真(2) 松戸三中
7位 18.20 山中 康暉(2) 松戸牧野原中
決勝 25組 (-3.8)
1位 13.64 篠原 悠生(2) 柏五中
2位 14.21 深山 龍(2) 柏松葉中
3位 14.37 山脇 悠輔(2) 松戸小金南中
4位 16.20 川辺 葵斗(2) 柏中原中
5位 16.89 鈴木 来空(2) おおぐろの森中
6位 16.93 皆川 和樹(2) 柏五中
7位 17.84 菅間 悠(2) 流山西初石中
 DSQ 三ツ川 柊(2) 柏の葉中
決勝
1位 1.70 朝岡 光輝(3) 松戸六中
2位 1.70 中村 正哉(3) 我孫子白山中
3位 1.65 福田 奏空(3) 流山南部中
4位 1.65 臼井 颯(3) 南流山中
5位 1.60 井上 颯翔(2) 松戸河原塚中
6位 1.55 宮尾 愛翔(3) 松戸六中
6位 1.55 中島 征夫(3) 松戸二中
8位 1.55 山本 颯人(3) 松戸河原塚中
9位 1.50 横山 廉(2) 南流山中
10位 1.45 森山 陽治(2) 柏中
11位 1.40 塚本 琉偉(2) 柏田中中
12位 1.40 長尾 拓磨(3) 松戸二中
 NM 海老原 魁星(3) 柏中原中
 NM 佐々木 大和(2) 我孫子中
 NM 吉田 陽音(2) 我孫子中
 DNS 宮崎 寛大(2) 流山南部中
 NM 野尻 健斗(2) 柏逆井中
 NM 高妻 泰志(2) 柏田中中
決勝
1位 5.99 (1.5) 田伏 兜真(2) 柏田中中
2位 5.89 (-0.5) 丸井 一晟(3) 松戸河原塚中
3位 5.83 (-0.4) 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
4位 5.49 (0.5) 相内 大和(2) 我孫子湖北台中
5位 5.43 (1.6) 菅原 舜(3) 松戸五中
6位 5.40 (0.4) 桧垣 光佑(2) 松戸二中
7位 5.28 (1.5) 関谷 星輝(3) 我孫子布佐中
8位 5.25 (1.1) 川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
9位 5.17 (-0.2) 西村 直澄(3) 流山おおたかの森中
10位 5.05 (-0.5) 佐田 雄哉(2) 流山南部中
11位 5.04 (1.7) 大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
12位 4.98 (1.0) 成吉 逞(3) 松戸和名ケ谷中
13位 4.95 (-0.3) 福留 結太(3) 流山おおたかの森中
14位 4.92 (-0.1) 渡辺 璃久(2) 我孫子白山中
15位 4.76 (-0.7) 森 冠人(3) 松戸旭町中
16位 4.71 (0.1) 長谷 健人(3) 柏酒井根中
17位 4.68 (-0.4) 大島 花道(3) 野田北部中
18位 4.62 (-0.5) 中山 葵(2) 南流山中
19位 4.60 (-0.2) 鈴木 雅翔(2) 我孫子白山中
20位 4.55 (0.2) 安田 芯(2) 柏中
21位 4.52 (-0.4) 上田 悠月(3) 流山南部中
22位 4.51 (-1.3) 佐藤 航平(3) 我孫子中
23位 4.43 (0.3) 川口 蓮太郎(3) 松戸三中
24位 4.40 (0.7) 浜野 温人(2) 松戸一中
25位 4.38 (0.3) 平野 大海アンソニー(2) 松戸六中
26位 4.36 (0.9) 島田 陽太(2) 松戸六中
27位 4.36 (0.8) 神木 陸(3) 柏富勢中
28位 4.36 (0.5) 鈴木 逞斗(3) 柏酒井根中
29位 4.35 (0.9) 荒谷 碧空(2) 我孫子久寺家中
30位 4.29 (1.2) 本沢 雄斗(2) 松戸根木内中
31位 4.26 (-0.4) 伊深 豪志(2) 柏南部中
32位 4.15 (0.3) 徳禮 海人(3) 柏高柳中
33位 4.11 (-0.3) 三本 海斗(2) 南流山中
34位 4.10 (-0.1) 小川 紀哉(2) 松戸根木内中
35位 4.07 (0.3) 内藤 奏志(2) 松戸一中
36位 4.05 (0.5) 安田 睦唯(2) 松戸金ケ作中
37位 3.85 (1.5) 井下田 昌樹(3) 我孫子中
38位 3.80 (0.5) 近藤 拓海(2) 柏中
39位 3.62 (0.5) 安室 晴希(2) 松戸三中
40位 3.50 (0.2) 神田 悠成(3) 松戸河原塚中
 NM 阿部 裕大(2) 柏逆井中
 DNS 久本 楓斗(2) 松戸和名ケ谷中
 NM 室田 隼佑(2) 柏中原中
 NM 小松 寛基(2) 柏高柳中
 NM 野崎 永心(2) 柏豊四季中
決勝
1位 11.32 山本 玲緒(3) 松戸河原塚中
2位 10.84 茂原 宏典(3) 我孫子白山中
3位 9.99 赤城 翔斗(3) 松戸六中
4位 9.23 宮沢 海斗(3) 松戸六中
5位 8.94 鏡 優樹(3) 新松戸南中
6位 8.29 高橋 渉(3) 松戸六中
7位 8.22 高橋 周平(3) 松戸小金南中
8位 8.06 豊崎 光樹(2) 柏酒井根中
9位 7.99 清水 大晴(3) 我孫子中
10位 7.95 村山 朋希(2) 我孫子湖北台中
11位 7.92 川村 虎汰(3) 柏手賀中
12位 7.76 前田 拓翔(3) 松戸和名ケ谷中
13位 7.58 根岸 永真(3) 南流山中
14位 7.47 平石 蔵甫(2) 南流山中
15位 7.46 川村 優雅(2) 柏中
16位 7.38 小谷 悠真(2) 流山南部中
17位 7.30 今野 太陽(2) 我孫子白山中
18位 7.26 日浦 流芽(3) 野田木間ケ瀬中
19位 7.25 中城 陽翔(3) 松戸和名ケ谷中
20位 7.20 渡会 翔太(3) 柏手賀中
21位 7.08 本木 玄徳(2) 新松戸南中
22位 7.08 谷口 翔稀琉(3) 松戸六中
23位 7.02 鈴木 涼月(3) 柏高柳中
24位 6.93 大橋 悠央(3) 松戸小金南中
25位 6.91 荻窪 陽生(3) 流山北部中
26位 6.80 川上 大胤(3) 流山南部中
27位 6.78 奥野 貴陽(2) 我孫子白山中
28位 6.64 堀 朝登(3) 柏高柳中
29位 6.23 大和田 滉介(2) 柏逆井中
30位 6.23 鈴木 崇仁(2) 柏田中中
31位 5.34 高橋 瑛大(2) 流山南部中
32位 4.65 山里 琉碧(2) 新松戸南中
33位 4.27 山田 智文(2) 柏西原中
 DNS 野田 柊真(3) 我孫子湖北中
 DNS 宮沢 彪我(3) 柏逆井中
 DNS 泉田 颯汰(2) 松戸和名ケ谷中
スポンサーリンク
決勝
1位 1.40 石原 佳歩(2) 柏西原中
2位 1.35 斎藤 麻奈香(3) 柏逆井中
2位 1.35 薮 明香理(3) 流山おおたかの森中
4位 1.35 寒河江 祐菜(3) 流山おおたかの森中
5位 1.30 鈴木 美紘(2) 流山南部中
6位 1.25 森 果南(3) 柏豊四季中
7位 1.25 樋田 香奈(2) 流山八木中
8位 1.25 本間 小春(2) 我孫子白山中
8位 1.25 塚田 百南(3) 我孫子白山中
8位 1.25 新井 菜々帆(3) 流山南部中
11位 1.25 米原 実和子(3) 柏豊四季中
12位 1.25 小倉 夕奈(2) 南流山中
13位 1.25 兼平 しずく(2) 我孫子中
14位 1.20 依田 恵理(2) 柏逆井中
14位 1.20 武田 恵(3) 流山北部中
14位 1.20 駒津 心音(3) 流山西初石中
17位 1.20 町田 雫(3) 我孫子中
17位 1.20 今井 風羽(3) 松戸和名ケ谷中
19位 1.20 新井 愛美(3) 柏南部中
 NM 永田 真奈美(3) 柏高柳中
 NM 勝又 美南(2) 新松戸南中
 NM 小嶋 詩音(2) 柏富勢中
 NM 鈴木 七海(3) 流山八木中
決勝
1位 5.07 (1.6) 原 佑奈(2) 南流山中
2位 4.83 (3.8) 浦上 ちひろ(3) 松戸二中
3位 4.71 (1.8) 岡村 星奈(3) 松戸小金南中
4位 4.60 (1.7) 桜井 爽乃(3) 松戸六中
5位 4.50 (3.4) 光辻 志織(3) 松戸河原塚中
6位 4.39 (4.4) 泉 優奈(3) 柏大津ケ丘中
7位 4.36 (1.7) 室地 満帆(2) 柏高柳中
8位 4.32 (3.1) 金子 祭鈴(3) 我孫子白山中
9位 4.30 (1.7) 三浦 百音(3) 我孫子白山中
10位 4.27 (4.1) 田中 夏実(2) 松戸小金南中
11位 4.24 (-0.1) 伊藤 空音(3) 流山おおたかの森中
12位 4.24 (1.7) 富田 雫(3) 松戸河原塚中
13位 4.17 (1.7) 根本 静流(3) 南流山中
14位 4.10 (2.2) 田島 ひなた(2) 我孫子中
15位 4.06 (2.1) 中村 彩乃(3) 柏酒井根中
16位 4.02 (1.0) 御手洗 美央(3) 松戸和名ケ谷中
17位 3.97 (0.8) 田島 陽菜子(2) 流山西初石中
18位 3.93 (3.9) 木内 あいり(3) 松戸和名ケ谷中
19位 3.81 (1.6) 浜田 茉莉花(3) 柏西原中
20位 3.71 (1.0) 坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
21位 3.68 (0.5) 黒木 まあや(3) 我孫子中
22位 3.66 (6.7) 島田 愛佳(3) 柏豊四季中
23位 3.66 (1.6) 遠藤 幸依(2) 我孫子湖北台中
24位 3.59 (3.7) 田野 花梨(3) 松戸五中
25位 3.59 (0.9) 原田 香織(2) 柏松葉中
26位 3.49 (3.0) 池田 小桃(3) 流山西初石中
27位 3.48 (1.4) 境 瑞稀(2) 柏松葉中
28位 3.29 (0.2) 浦上 凛々(2) 柏西原中
29位 3.27 (0.8) 岡部 希(3) 松戸五中
30位 3.15 (3.0) 小池 優香梨(3) 柏富勢中
31位 2.92 (3.3) 鈴木 杏奈(2) 我孫子湖北台中
32位 2.86 (5.1) 野口 夢叶(3) 野田北部中
33位 2.86 (1.8) 庄司 風優(3) 柏富勢中
 DNS 益子 蒼依(3) 柏酒井根中
 DNS 平賀 詩音(2) 野田二中
 DNS 黒木 彩音(2) 松戸根木内中
決勝
1位 9.90 富樂 璃子(3) 松戸栗ケ沢中
2位 9.30 松永 羽那(3) 流山南部中
3位 8.76 奥 りらら(2) 松戸旭町中
4位 8.51 田中 実生(2) 我孫子中
5位 8.41 前田 依茉(3) 柏逆井中
6位 8.40 宍戸 友香(3) 松戸金ケ作中
7位 7.88 山室 香苗(3) 柏田中中
8位 7.68 柴田 明奈(3) 南流山中
9位 7.20 高橋 美羽(3) 柏逆井中
10位 7.04 松岡 美春(3) 流山おおたかの森中
11位 7.00 大滝 怜菜(3) 柏の葉中
12位 6.89 石井 帆海(3) 柏酒井根中
13位 6.87 田中 弥生(3) 我孫子中
14位 6.70 古橋 紗綾(2) 野田木間ケ瀬中
15位 6.62 内田 弥紅(2) 柏田中中
16位 6.46 鈴木 桃葉(3) 流山おおたかの森中
17位 6.33 白井 楓夏(2) 南流山中
18位 6.30 川井田 莉乃(3) 柏田中中
19位 6.27 小野寺 実久(2) 我孫子湖北台中
20位 5.90 下内 涼(2) 流山南部中
21位 5.80 桑原 愛奈(2) 柏酒井根中
 DNS 斗舛 香奈海(3) 松戸栗ケ沢中
 DNS 大手山 柚宇(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 小島 弓依(3) 我孫子中
 DNS 片岡 美月(3) 松戸古ケ崎中

コメント

タイトルとURLをコピーしました