第1回石川県加賀市陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回石川県加賀市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回石川県加賀市陸上記録会

会場:加賀市陸上競技場
開催日:2022年4月23日

スポンサーリンク
タイムレース (1.1)
1位 11.44 柴原 朋也(3) 金沢大
2位 11.50 坂下 大祐:RCN
3位 11.91 原田 和志:富山陸協
4位 11.91 野村 祐太(2) 金沢大
5位 11.99 酒井 優也:team綺羅星
6位 12.70 嘉美 雄大:石川陸協
タイムレース【小学】
1位 14.50 山本 陸人(5) 白山JAC
2位 15.29 北川 浩二(5) モアSC加賀
3位 15.55 田中 蒼大(6) モアSC加賀
4位 15.60 山崎 大和(6) 加賀ジュニアTC
5位 15.67 大杉 颯士(5) モアSC加賀
6位 15.74 伊藤 真幸(4) 白山JAC
7位 15.79 山田 颯太(5) 加賀ジュニアTC
8位 16.01 竹中 来空(6) 加賀ジュニアTC
9位 16.26 上野 真輝(6) SPIRIT
10位 16.44 田中 稜真(6) モアSC加賀
11位 16.48 森江 志颯(5) モアSC加賀
12位 16.51 尾崎 日彩(4) モアSC加賀
13位 16.53 赤尾 倭(5) モアSC加賀
14位 16.69 日宇 晴雅(6) モアSC加賀
15位 16.79 高本 樹(4) モアSC加賀
16位 16.84 林 光太(5) モアSC加賀
17位 16.85 新家 快里(5) モアSC加賀
18位 16.88 柳川 旺就(4) モアSC加賀
19位 16.99 東出 樹希(5) モアSC加賀
20位 17.10 中村 歩(5) 加賀ジュニアTC
21位 17.21 関 太陽(5) モアSC加賀
22位 17.34 西出 登羽(3) モアSC加賀
23位 17.54 賀戸 煌晴(4) モアSC加賀
24位 17.93 皆本 広斗(5) モアSC加賀
25位 18.12 中谷 春翔(5) モアSC加賀
26位 18.60 新田 琉惺(2) モアSC加賀
27位 18.79 菅内 尊(3) モアSC加賀
28位 19.61 市田 光(3) モアSC加賀
29位 20.21 岡田 笑太郎(2) モアSC加賀
30位 23.90 大和 昭尋(1) モアSC加賀
タイムレース【中学】
1位 12.17 田嶌 大暉(3) 山代中
2位 12.32 南出 晃汰(3) 錦城中
3位 12.61 今村 烈(2) 山代中
4位 12.61 表 颯一郎(3) 東和中
5位 12.66 上田 真準(2) 錦城中
6位 12.75 丸谷 飛翔(2) 山代中
7位 12.75 木村 遥雅(2) 泉中
8位 12.77 南 優陽(2) 錦城中
9位 12.80 田中 亮丞(3) モアSC加賀中
10位 12.86 松下 優翔(3) 加賀山中中
11位 12.88 中村 榛(3) 加賀山中中
12位 12.88 水口 拓哉(2) 南部中
13位 12.92 奈良本 圭亮(1) 山代中
14位 12.99 松下 央樹(2) 松東中
15位 13.10 山内 佳哉(1) 山代中
16位 13.11 江端 煌心(2) 東和中
17位 13.14 斎官 大暉(2) 山代中
18位 13.16 水口 光清(3) 錦城中
19位 13.33 間田 涼介(2) 北辰中
20位 13.36 前畑 翔一(3) 東和中
21位 13.36 藤田 啓輔(1) 錦城中
22位 13.38 三浦 睦生(3) 錦城中
23位 13.38 武蔵 龍来(2) 北辰中
24位 13.40 北川 聖人(2) 山代中
25位 13.46 赤沢 知弥(2) 山代中
26位 13.51 河崎 莉久(3) 錦城中
27位 13.53 伊中 駿介(2) 北辰中
28位 13.56 上田 一斗(2) 山代中
29位 13.62 東出 尚樹(2) 山代中
30位 13.63 山井 昴明(3) 山代中
31位 13.63 橋爪 幹太(2) 東和中
32位 13.65 山根 寛大(2) 東和中
33位 13.65 青木 梓音(2) 錦城中
34位 13.68 市坪 琉稀也(2) 山代中
35位 13.68 細川 顕成(2) 泉中
36位 13.72 裏本 航生(2) 東和中
37位 13.72 越田 遥斗(2) 山代中
38位 13.74 西出 孝正(2) 東和中
39位 13.94 村崎 秀成(2) 北辰中
40位 13.98 日野 竜太郎(3) 加賀山中中
41位 14.00 内山 壱誠(3) 加賀山中中
42位 14.01 窪田 央聖(2) 松東中
43位 14.04 田中 幸芽(2) 山代中
44位 14.05 河口 愁斗(2) 山代中
45位 14.17 日宇 貴雅(2) 山代中
46位 14.18 鈴木 冴基(2) 泉中
47位 14.26 西島 慎斗(2) 南部中
48位 14.30 吉村 優佑(1) 錦城中
49位 14.32 角浦 諒(2) 南部中
50位 14.39 中野 陽斗(3) 山代中
51位 14.42 岡崎 愛斗(1) SPIRIT
52位 14.56 中島 蒼太(1) 東和中
53位 14.63 栢菅 涼太(3) 加賀山中中
54位 14.65 中嶋 渚(2) 錦城中
55位 14.75 山本 泰揮(2) 東和中
56位 14.81 長谷村 理仁(3) 加賀山中中
57位 14.85 赤尾 匠(1) 錦城中
58位 14.87 上中 琳太郎(2) 錦城中
59位 14.87 大野 寿一(2) 松東中
60位 14.88 酒井 啓陽(1) 東和中
61位 14.91 浦 大悟(2) 北辰中
62位 14.94 新家 来輝(1) 東和中
63位 15.19 西出 桜成(1) 錦城中
64位 15.38 大下 瑠巳(2) 山代中
65位 15.78 嘉野 晃大(2) 加賀山中中
66位 17.79 表 煌大(2) 錦城中
タイムレース【高校】
1位 11.94 土田 凌(3) 小松大谷高
2位 12.27 登 真沙也(2) 小松大谷高
3位 12.49 熊田 匠(2) 小松大谷高
4位 12.50 高野 流空(2) 大聖寺高
5位 12.51 島野 新士(2) 小松大谷高
6位 12.52 下道 望明(2) 小松大谷高
7位 12.60 北村 匠(2) 大聖寺高
8位 12.74 中田 頼那(1) 小松大谷高
9位 12.81 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
10位 12.88 池越 紫苑(2) 小松大谷高
11位 13.28 川西 龍(1) 小松大谷高
12位 13.43 乙部 拓磨(2) 小松大谷高
13位 13.51 内藤 環(1) 小松大谷高
タイムレース (2.2)
1位 24.08 原田 和志:富山陸協
2位 24.09 田中 瑞希(2) 金沢工大
3位 24.37 酒井 優也:team綺羅星
4位 25.89 嘉美 雄大:石川陸協
タイムレース【中学】 (2.2)
1位 25.04 南出 晃汰(3) 錦城中
2位 25.44 今村 烈(2) 山代中
3位 25.67 西出 蓮(3) 錦城中
4位 26.01 田中 亮丞(3) モアSC加賀中
5位 26.19 表 颯一郎(3) 東和中
6位 26.43 上田 真準(2) 錦城中
7位 26.57 木村 遥雅(2) 泉中
8位 26.75 南 優陽(2) 錦城中
9位 27.03 中村 榛(3) 加賀山中中
10位 27.42 水口 光清(3) 錦城中
11位 27.42 江端 煌心(2) 東和中
12位 27.65 東出 尚樹(2) 山代中
13位 27.71 藤田 啓輔(1) 錦城中
14位 27.72 三浦 睦生(3) 錦城中
15位 28.08 赤沢 知弥(2) 山代中
16位 28.09 山井 昴明(3) 山代中
17位 28.24 青木 梓音(2) 錦城中
18位 28.33 前畑 翔一(3) 東和中
19位 28.51 橋爪 幹太(2) 東和中
20位 28.64 武蔵 龍来(2) 北辰中
21位 28.65 裏本 航生(2) 東和中
22位 28.72 村崎 秀成(2) 北辰中
23位 28.90 西出 孝正(2) 東和中
24位 28.94 表 大悟(2) 東和中
25位 28.97 河崎 莉久(3) 錦城中
26位 29.46 田中 幸芽(2) 山代中
27位 29.60 河口 愁斗(2) 山代中
28位 29.70 山本 泰揮(2) 東和中
29位 29.76 水口 隼(2) 錦城中
30位 29.93 鈴木 冴基(2) 泉中
31位 30.14 山根 寛大(2) 東和中
32位 30.56 竹田 諒馬(2) 東和中
33位 30.72 中嶋 渚(2) 錦城中
34位 33.86 小出仙 李穏(2) 加賀山中中
35位 37.86 表 煌大(2) 錦城中
タイムレース【高校】 (1.5)
1位 27.08 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
タイムレース【中学】
1位 57.45 西出 蓮(3) 錦城中
2位 58.46 寺本 大輝(3) 南部中
3位 59.76 東藤 淳亮(3) 泉中
4位 62.02 東出 尚樹(2) 山代中
5位 62.03 広瀬 孝佳(3) 東和中
6位 62.88 山岩 賢太郎(2) 鶴来中
7位 64.68 村井 優斗(2) 東和中
8位 66.86 表 大悟(2) 東和中
9位 67.26 三浦 睦生(3) 錦城中
10位 75.41 裏谷 隆醐(2) 東和中
タイムレース【高校】
1位 57.20 北村 匠(2) 大聖寺高
2位 59.95 島野 新士(2) 小松大谷高
タイムレース
1位 2.01.83 片山 拓海(2) 金沢工大
2位 2.02.69 佐久間 瑞貴(2) 福井県立大
3位 2.07.07 大石 翔太(3) 金沢工大
4位 2.15.99 巽 斗麻(2) 金沢工大
タイムレース【中学】
1位 2.04.09 埴生 翔天(3) 南部中
2位 2.19.76 土山 陽生(3) 錦城中
3位 2.20.39 田嶌 大暉(3) 山代中
4位 2.20.72 広瀬 孝佳(3) 東和中
5位 2.24.18 北野 史龍(2) 錦城中
6位 2.26.38 中谷 洋貴(3) 東和中
7位 2.27.60 小峰 蒼平(2) 北辰中
8位 2.28.32 市坪 琉稀也(2) 山代中
9位 2.28.83 村井 優斗(2) 東和中
10位 2.34.75 水口 隼(2) 錦城中
11位 2.37.85 吉村 優佑(1) 錦城中
12位 2.40.18 竹田 諒馬(2) 東和中
13位 2.45.96 沖山 丈太朗(2) 東和中
14位 2.49.43 新井 善士(2) 東和中
15位 2.56.01 平野 維希(2) 東和中
16位 2.58.72 嘉野 晃大(2) 加賀山中中
17位 3.00.33 山田 一翔(2) 松東中
18位 3.05.16 小出仙 李穏(2) 加賀山中中
19位 3.49.55 堂前 慶将(3) 加賀山中中
タイムレース【高校】
1位 2.09.71 山下 悠希(3) 大聖寺高
決勝【小学】
1位 3.29.68 田中 稜真(6) モアSC加賀
2位 3.29.99 田中 蒼大(6) モアSC加賀
3位 3.40.28 関 太陽(5) モアSC加賀
4位 3.41.97 赤尾 倭(5) モアSC加賀
5位 3.43.85 林 光太(5) モアSC加賀
6位 3.45.96 山本 陸人(5) 白山JAC
7位 3.47.03 新家 快里(5) モアSC加賀
8位 3.55.55 東出 樹希(5) モアSC加賀
9位 3.57.45 西村 悠雅(3) 鹿島AC
10位 4.05.44 高本 樹(4) モアSC加賀
11位 4.05.83 大杉 颯士(5) モアSC加賀
12位 4.09.60 皆本 広斗(5) モアSC加賀
13位 4.10.76 賀戸 煌晴(4) モアSC加賀
14位 4.14.42 大和 峻久(4) モアSC加賀
15位 4.17.54 新田 琉惺(2) モアSC加賀
16位 4.17.63 中谷 春翔(5) モアSC加賀
17位 4.24.81 北川 浩二(5) モアSC加賀
18位 4.29.42 菅内 尊(3) モアSC加賀
19位 4.31.06 尾崎 日彩(4) モアSC加賀
20位 4.36.90 市田 光(3) モアSC加賀
21位 4.40.33 岡田 笑太郎(2) モアSC加賀
タイムレース
1位 4.21.77 片山 拓海(2) 金沢工大
2位 4.25.46 西村 彰範:中能登AC
3位 4.41.79 巽 斗麻(2) 金沢工大
タイムレース【中学】
1位 4.27.41 小橋 優(3) 錦城中
2位 4.46.81 山谷 樹輝(3) モアSC加賀中
3位 4.48.84 広瀬 孝佳(3) 東和中
4位 4.50.90 小峰 蒼平(2) 北辰中
5位 4.51.18 森 友志(2) 泉中
6位 4.54.40 山本 航也(3) 中能登中
7位 4.54.58 下出 雄太(3) 加賀山中中
8位 4.55.51 丹羽 拓夢(3) モアSC加賀中
9位 4.57.62 西村 光稀(2) 中能登中
10位 4.57.81 中村 建太(2) 山代中
11位 4.58.66 高本 琉晴(3) 北辰中
12位 5.04.30 土山 陽生(3) 錦城中
13位 5.06.26 北野 史龍(2) 錦城中
14位 5.07.03 村井 優斗(2) 東和中
15位 5.09.55 越田 遥斗(2) 山代中
16位 5.12.77 林 雅樹(3) 鶴来中
17位 5.13.44 美谷 健太(3) 南部中
18位 5.13.84 大坂 旭生(2) モアSC加賀中
19位 5.23.94 水口 隼(2) 錦城中
20位 5.25.62 赤尾 匠(1) 錦城中
21位 5.27.40 田中 幸芽(2) 山代中
22位 5.28.79 岡 啓彦(3) 鶴来中
23位 5.29.60 新井 善士(2) 東和中
24位 5.30.28 中島 蒼太(1) 東和中
25位 5.32.29 沖山 丈太朗(2) 東和中
26位 5.34.09 西村 秀穂(2) 南部中
27位 5.41.10 北岩 璃壱(1) 山代中
28位 5.41.44 平野 維希(2) 東和中
29位 5.50.97 山口 凛弥(2) 南部中
30位 5.52.28 山田 一翔(2) 松東中
31位 8.17.63 堂前 慶将(3) 加賀山中中
タイムレース【高校】
1位 4.35.29 山下 悠希(3) 大聖寺高
2位 5.04.26 浜坂 大雅(2) 大聖寺高
タイムレース
1位 9.57.56 松井 久(2) 金沢工大
2位 10.02.76 西村 彰範:中能登AC
タイムレース【中学】
1位 9.46.68 小橋 優(3) 錦城中
2位 10.02.63 田幡 有海(2) 中能登中
3位 10.34.79 下出 雄太(3) 加賀山中中
4位 10.36.13 中谷 洋貴(3) 東和中
5位 10.46.06 丹羽 拓夢(3) モアSC加賀中
決勝 (0.2)
1位 18.34 南 優陽(2) 錦城中
2位 18.71 斎官 大暉(2) 山代中
3位 20.69 中村 榛(3) 加賀山中中
4位 20.71 東 拓都(3) 山代中
5位 21.36 上田 真準(2) 錦城中
6位 22.13 日野 竜太郎(3) 加賀山中中
7位 22.19 北野 史龍(2) 錦城中
8位 23.65 吉田 拓矢(2) 南部中
決勝
1位 15.47.23 川根 柊也(3) 加賀山中中
2位 16.56.27 坂井 皇仁(3) 川北中
3位 17.37.60 山本 修矢(2) 川北中
4位 18.09.27 西納 壮都(3) 加賀山中中
5位 18.42.59 板倉 佑真(2) 泉中
決勝
1位 50.81小松大谷高
決勝【中学】
1位 49.31山代中
2位 50.86南部中
3位 51.74東和中
4位 51.92泉中
5位 52.18山代中
6位 52.52錦城中
7位 54.35加賀山中中
8位 54.35山代中
9位 55.14山代中
10位 55.47山代中
11位 55.61北辰中
12位 56.33錦城中
13位 56.35錦城中
決勝
1位 1.55 滝沢 宣武(3) 金沢工大
決勝【中学】
1位 1.45 東 拓都(3) 山代中
2位 1.40 丸谷 飛翔(2) 山代中
3位 1.25 日宇 貴雅(2) 山代中
4位 1.25 日野 竜太郎(3) 加賀山中中
決勝【高校】
1位 1.60 谷本 開(2) 小松工高
決勝
1位 5.75 (1.6) 野村 祐太(2) 金沢大
決勝【小学】
1位 3.37 (2.1) 竹中 来空(6) 加賀ジュニアTC
2位 3.27 (1.0) 山田 颯太(5) 加賀ジュニアTC
3位 2.98 (1.4) 新家 快里(5) モアSC加賀
4位 2.96 (0.1) 大杉 颯士(5) モアSC加賀
5位 2.87 (0.7) 日宇 晴雅(6) モアSC加賀
6位 2.79 (1.1) 森江 志颯(5) モアSC加賀
決勝【中学】
1位 5.40 (0.9) 南出 晃汰(3) 錦城中
2位 5.23 (1.1) 田嶌 大暉(3) 山代中
3位 5.22 (3.1) 西出 蓮(3) 錦城中
4位 5.03 (1.4) 山岩 賢太郎(2) 鶴来中
5位 4.70 (0.9) 松下 央樹(2) 松東中
6位 4.67 (1.4) 上田 真準(2) 錦城中
7位 4.65 (2.0) 日野 竜太郎(3) 加賀山中中
8位 4.57 (0.7) 窪田 央聖(2) 松東中
9位 4.53 (0.5) 丸谷 飛翔(2) 山代中
10位 4.52 (1.4) 南 優陽(2) 錦城中
11位 4.46 (1.2) 北川 聖人(2) 山代中
12位 4.35 (0.1) 日宇 貴雅(2) 山代中
13位 4.33 (1.1) 中村 建太(2) 山代中
14位 4.30 (1.5) 越田 遥斗(2) 山代中
15位 4.29 (0.9) 間田 涼介(2) 北辰中
16位 4.28 (1.6) 浦 大悟(2) 北辰中
17位 4.22 (1.0) 栢菅 涼太(3) 加賀山中中
18位 4.19 (0.5) 青木 梓音(2) 錦城中
19位 4.18 (0.1) 上田 一斗(2) 山代中
20位 4.10 (1.1) 上中 琳太郎(2) 錦城中
21位 4.05 (1.4) 長谷村 理仁(3) 加賀山中中
22位 3.85 (0.5) 大下 瑠巳(2) 山代中
23位 3.72 (3.1) 大野 寿一(2) 松東中
24位 3.60 (0.7) 西出 桜成(1) 錦城中
25位 3.23 (1.4) 中嶋 渚(2) 錦城中
決勝
1位 9.28 柴原 朋也(3) 金沢大
決勝【中学】
1位 10.38 中村 榛(3) 加賀山中中
2位 8.96 内山 壱誠(3) 加賀山中中
3位 7.59 水口 光清(3) 錦城中
4位 7.43 斎官 大暉(2) 山代中
5位 7.16 武田 旭日(3) 加賀山中中
6位 7.13 土山 陽生(3) 錦城中
7位 6.53 市坪 琉稀也(2) 山代中
8位 6.36 細川 顕成(2) 泉中
9位 5.94 中野 陽斗(3) 山代中
10位 5.27 大下 瑠巳(2) 山代中
11位 4.97 松下 来夢(2) 松東中
12位 4.86 河口 愁斗(2) 山代中
決勝【高校】
1位 8.11 池越 紫苑(2) 小松大谷高
スポンサーリンク
決勝 (0.3)
1位 14.13 明正 真緒(1) 小松大谷高
2位 14.42 金本 由萌(1) 小松大谷高
3位 15.09 佐藤 有華(1) 小松大谷高
決勝【小学】 (0.3)
1位 14.54 石本 愛佳(6) SPIRIT
2位 14.66 本多 七(6) 白山JAC
3位 14.66 池端 真衣(6) モアSC加賀
4位 14.74 築田 苺香(6) SPIRIT
5位 15.26 吉本 莉子(6) 白山JAC
6位 15.31 吹谷 友菜(6) 加賀ジュニアTC
7位 15.35 松山 桜彩(5) SPIRIT
8位 15.56 小田 愛莉(6) 白山JAC
9位 15.70 山田 明璃(5) 加賀ジュニアTC
10位 15.87 要明 栞和(6) 加賀ジュニアTC
11位 16.35 三田 萌(6) 加賀ジュニアTC
12位 16.37 田中 虹心(4) 白山JAC
13位 16.53 下出 朱莉(6) モアSC加賀
14位 16.58 中村 はるか(5) SPIRIT
15位 16.68 平 愛望(4) モアSC加賀
16位 16.69 松山 莉彩(3) SPIRIT
17位 16.70 井筒 心晴(5) モアSC加賀
18位 16.77 南出 百々香(4) モアSC加賀
19位 16.86 椿山 心晴(5) 加賀ジュニアTC
20位 16.91 河上 世奈(5) 加賀ジュニアTC
21位 17.10 西野 徠未(5) モアSC加賀
22位 17.30 田中 理央(4) モアSC加賀
23位 17.44 中出 愛梨(4) モアSC加賀
24位 17.77 徳田 乃和(5) 加賀ジュニアTC
25位 18.50 西野 椎奈(3) モアSC加賀
26位 18.85 小島 逢子(4) モアSC加賀
27位 19.03 氷見山 絢心(2) モアSC加賀
決勝【中学】 (1.6)
1位 12.86 村田 明梨(3) 松東中
2位 13.12 表 杏乃(3) 南部中
3位 13.58 奈良本 多美(3) 山代中
4位 13.59 中嶋 雪音(2) 能美根上中
5位 13.94 南 衣舞(2) 南部中
6位 13.95 池田 薫子(3) 加賀山中中
7位 14.30 山崎 朱理(3) 加賀山中中
8位 14.34 角内 虹花(2) 南部中
9位 14.36 平 菜津美(1) 山代中
10位 14.37 阿部 ひなた(2) 松東中
11位 14.38 楠田 瑚都(2) 加賀山中中
12位 14.43 上野 里菜(3) 東和中
13位 14.51 中谷 心咲(2) 東和中
14位 14.56 池端 祐衣(2) 加賀山中中
15位 14.63 中川 陽茉莉(3) 北辰中
16位 14.64 下田 恋菜(3) 東和中
17位 14.72 松本 瑞姫(3) 鶴来中
18位 14.72 谷内 涼花(3) 北辰中
19位 14.87 加藤 美緒(3) 北辰中
20位 14.88 篠宮 葉己(2) 東和中
21位 14.93 村中 空来(2) 泉中
22位 15.02 吉田 楓(3) 加賀山中中
23位 15.17 野口 咲希(2) 泉中
24位 15.25 吉田 羽弥花(3) 北辰中
25位 15.29 南部 珠音(2) 加賀山中中
26位 15.32 河村 佳苗(3) 鶴来中
27位 15.33 西本 詩(3) 東和中
28位 15.34 藤田 和香奈(2) 北辰中
29位 15.46 荒木 涼花(2) 加賀山中中
30位 15.61 宮永 桃華(3) 東和中
31位 15.64 乾 李暢(2) 東和中
32位 15.72 浜野 萌(2) 南部中
33位 16.13 岡田 真花(3) 山代中
34位 16.32 大西 陽羽(3) 北辰中
35位 16.68 竹中 幸乃(2) 東和中
36位 16.75 大杉 翼(2) 東和中
37位 18.90 小荒 優芽(2) 東和中
決勝【中学】 (1.1)
1位 27.37 表 杏乃(3) 南部中
2位 28.61 奈良本 多美(3) 山代中
3位 29.85 山崎 朱理(3) 加賀山中中
4位 30.45 上野 里菜(3) 東和中
5位 30.64 池端 祐衣(2) 加賀山中中
6位 31.80 荒木 涼花(2) 加賀山中中
7位 31.99 南部 珠音(2) 加賀山中中
8位 31.99 大家 都和(3) 東和中
9位 36.57 竹中 幸乃(2) 東和中
決勝【高校】 (0.8)
1位 34.71 広田 結愛(2) 小松大谷高
決勝【中学】
1位 2.36.22 東口 佳澄(3) 山代中
2位 2.38.98 中谷 心咲(2) 東和中
3位 2.39.44 関 こころ(2) 東和中
4位 2.45.28 木林 輝良々(3) 北辰中
5位 2.45.83 大家 都和(3) 東和中
6位 2.48.34 田福 知夏(1) 東和中
7位 2.50.05 荒井 萌果(2) 東和中
8位 2.52.06 北方 樹奈(2) 松東中
9位 2.53.08 岡田 真花(3) 山代中
10位 2.53.85 尾山 結菜(2) 北辰中
11位 2.55.48 二木 菜摘(2) 加賀山中中
12位 2.57.56 長谷川 寿珠(2) 松東中
13位 3.00.06 井守 沙来(2) 北辰中
14位 3.00.56 福田 遥菜(2) 鶴来中
15位 3.01.81 大石 来海(2) 北辰中
16位 3.04.15 新家 彩桃(3) 加賀山中中
17位 3.17.13 辻 朋恵(1) 山代中
18位 3.21.21 家出 心都美(2) 加賀山中中
決勝【高校】
1位 3.12.24 野坂 唯月(1) 大聖寺高
決勝【小学】
1位 3.48.96 荒井 虹七(6) モアSC加賀
2位 3.49.86 田中 理央(4) モアSC加賀
3位 3.50.56 松村 歩実(4) 白山JAC
4位 3.51.84 中村 はるか(5) SPIRIT
5位 3.54.39 奥村 一可(5) 白山JAC
6位 4.00.09 南出 百々香(4) モアSC加賀
7位 4.00.30 小島 楓子(6) モアSC加賀
8位 4.31.59 中出 愛梨(4) モアSC加賀
9位 4.31.76 小島 逢子(4) モアSC加賀
決勝
1位 5.43.41 瀬尾 彩香(3) 金沢工大
決勝【中学】
1位 5.17.26 東口 佳澄(3) 山代中
2位 5.23.71 関 こころ(2) 東和中
3位 5.37.80 南出 有凛(1) 山代中
4位 5.42.24 木林 輝良々(3) 北辰中
5位 5.52.66 岡田 真花(3) 山代中
6位 5.52.99 二木 菜摘(2) 加賀山中中
7位 5.53.11 尾山 結菜(2) 北辰中
8位 5.56.37 北方 樹奈(2) 松東中
9位 6.00.22 井守 沙来(2) 北辰中
10位 6.01.97 新家 彩桃(3) 加賀山中中
11位 6.05.81 大石 来海(2) 北辰中
12位 6.14.03 長谷川 寿珠(2) 松東中
13位 7.43.61 家出 心都美(2) 加賀山中中
決勝 (0.9)
1位 14.85 本多 七(6) 白山JAC
2位 17.26 小田 愛莉(6) 白山JAC
3位 18.56 三田 萌(6) 加賀ジュニアTC
決勝 (1.2)
1位 24.32 高辻 純乃(2) 金沢大
決勝 (1.1)
1位 16.64 奈良本 多美(3) 山代中
2位 18.76 松本 瑞姫(3) 鶴来中
3位 18.90 桝井 美咲(3) 松東中
4位 19.30 池田 薫子(3) 加賀山中中
5位 19.32 池端 祐衣(2) 加賀山中中
6位 19.38 庄田 朔彩(3) 東和中
7位 19.40 広瀬 夢華(3) 南部中
8位 19.84 中川 陽茉莉(3) 北辰中
9位 20.89 宮田 緑希(3) 松東中
10位 21.43 谷内 涼花(3) 北辰中
11位 21.59 吉田 楓(3) 加賀山中中
決勝
1位 16.18.23 新家 彩桃(3) 加賀山中中
2位 18.11.33 高野 彩羽(3) 川北中
3位 18.47.71 増田 沙笑(3) 川北中
4位 19.03.73 池田 夢花(3) 金沢泉中
5位 19.47.28 広村 理奈(2) 泉中
決勝
1位 57.92小松大谷高
決勝【中学】
1位 52.95小松丸内中
2位 54.76南部中
3位 55.95加賀山中中
4位 57.01山代中
5位 57.18東和中
6位 57.23錦城中
7位 57.95松東中
8位 58.83北辰中
決勝
1位 1.35 中崎 菜那(2) 南部中
2位 1.30 乾 李暢(2) 東和中
3位 1.30 庄田 朔彩(3) 東和中
4位 1.30 池端 祐衣(2) 加賀山中中
5位 1.25 角尾 凛(3) 泉中
6位 1.20 池田 薫子(3) 加賀山中中
決勝【小学】
1位 3.67 (1.9) 石本 愛佳(6) SPIRIT
2位 3.66 (0.4) 吹谷 友菜(6) 加賀ジュニアTC
3位 3.38 (1.2) 要明 栞和(6) 加賀ジュニアTC
4位 3.03 (0.8) 池端 真衣(6) モアSC加賀
5位 2.79 (1.0) 小島 楓子(6) モアSC加賀
6位 2.44 (0.1) 下出 朱莉(6) モアSC加賀
決勝【中学】
1位 5.15 (1.3) 池田 薫子(3) 加賀山中中
2位 4.67 (1.4) 村田 明梨(3) 松東中
3位 4.51 (1.5) 東口 佳澄(3) 山代中
4位 4.34 (1.7) 西本 詩(3) 東和中
5位 4.11 (1.1) 吉田 楓(3) 加賀山中中
6位 4.05 (1.7) 藤田 和香奈(2) 北辰中
7位 4.00 (0.3) 下田 恋菜(3) 東和中
8位 3.99 (1.9) 阿部 ひなた(2) 松東中
9位 3.97 (0.1) 加藤 美緒(3) 北辰中
10位 3.97 (1.2) 山崎 朱理(3) 加賀山中中
11位 3.85 (1.5) 楠田 瑚都(2) 加賀山中中
12位 3.71 (1.9) 大西 陽羽(3) 北辰中
13位 3.68 (0.7) 桝井 美咲(3) 松東中
14位 3.66 (2.1) 宮田 緑希(3) 松東中
15位 3.57 (0.6) 荒木 涼花(2) 加賀山中中
16位 2.83 (1.5) 大杉 翼(2) 東和中
決勝【高校】
1位 3.93 (1.5) 丸山 さくら(1) 大聖寺高
2位 3.92 (1.3) 西川 未希子(1) 大聖寺高
3位 3.87 (2.0) 谷口 麗夢(1) 小松大谷高
決勝
1位 9.47 高辻 純乃(2) 金沢大
決勝【中学】
1位 9.69 岡田 七海(3) 加賀山中中
2位 9.16 篠宮 葉己(2) 東和中
3位 8.24 吉田 羽弥花(3) 北辰中
4位 8.13 南部 珠音(2) 加賀山中中
5位 8.04 宮永 桃華(3) 東和中
6位 7.32 岡田 真花(3) 山代中
7位 6.70 河村 佳苗(3) 鶴来中
8位 6.69 荒木 涼花(2) 加賀山中中
9位 5.75 荒井 萌果(2) 東和中
10位 5.52 石田 紗也(2) 南部中
決勝【高校】
1位 9.99 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 9.28 秋田 智菜(3) 大聖寺高
3位 8.06 吉野 実和(2) 小松大谷高

コメント

タイトルとURLをコピーしました