愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2022年4月23日

スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (-4.1)
1位 14.20 森下 龍雅(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.32 水元 空(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.37 横畑 僚大(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.21 富山 一樹(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.23 伊藤 琳大郎(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.28 山科 樹輝(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.75 森本 幸希(5) 豊橋陸上クラブ
8位 16.13 鈴木 稀己(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (-2.4)
1位 15.44 長岡 碧(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.55 岩堀 倭(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.69 村松 功太郎(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.77 天野 壬(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.79 河合 啄摩(5) 豊橋陸上クラブ
6位 15.83 村田 洋望(5) 豊橋陸上クラブ
7位 15.96 工藤 玲来(6) 豊橋陸上クラブ
8位 16.31 伊藤 凛太朗(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (0.3)
1位 15.60 森下 大雅(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.63 清水 翔介(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.81 山田 玄貴(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.92 高橋 朋寛(6) 豊橋陸上クラブ
5位 16.06 徳増 晃希(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.22 鈴木 陵生(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.48 岡本 惟吹(6) 豊橋陸上クラブ
8位 16.52 富田 陽暉(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-1.6)
1位 16.05 佐原 盛太(6) 豊橋陸上クラブ
2位 16.21 池田 倫之進(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.36 小滝 直央(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.77 広瀬 蒼介(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.89 小林 航大(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.11 峯田 康平(5) 豊橋陸上クラブ
7位 19.04 山本 駿(5) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (-4.7)
1位 17.19 小山 史恩(4) 豊橋陸上クラブ
2位 17.27 八木 健斗(6) 豊橋陸上クラブ
3位 17.30 松橋 颯歩(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.21 山田 光我(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.66 竹森 大空(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.66 近藤 大志(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (-1.3)
1位 16.82 布施 慶馬(4) 豊橋陸上クラブ
2位 17.33 岡山 朔太浪(4) 豊橋陸上クラブ
3位 18.08 矢野 玲青(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.19 古沢 和真(4) 豊橋陸上クラブ
5位 19.83 山科 柚輝(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (-1.1)
1位 17.19 西村 隼翔(4) 豊橋陸上クラブ
2位 17.89 加藤 大暉(4) 豊橋陸上クラブ
3位 18.23 伊藤 寿真(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.33 坂牧 玄悠(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.48 兵藤 陸都(4) 豊橋陸上クラブ
6位 19.24 幾田 菱(4) 豊橋陸上クラブ
7位 19.42 鈴木 悠生(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 8組 (-1.5)
1位 15.41 牧原 歩希(6) ガマゴオリ
2位 15.43 小林 文汰(6) ガマゴオリ
3位 15.92 金子 衣楓(6) 豊橋陸上クラブ
4位 16.93 問川 蓮斗(4) ガマゴオリ
5位 17.00 小山 武蔵(6) ガマゴオリ
6位 17.53 堀 航輔(3) ガマゴオリ
7位 17.96 曽我 俊斗(3) ガマゴオリ
8位 19.44 大場 捷真(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 9組 (0.2)
1位 15.38 山崎 勝道(6) ガマゴオリ
2位 15.52 井貝 健太(5) ガマゴオリ
3位 16.62 梅田 徠翔(6) ガマゴオリ
4位 16.71 松下 獅(6) ガマゴオリ
5位 16.93 坂田 剛(6) ガマゴオリ
6位 17.47 豊田 暁都(6) ガマゴオリ
7位 18.30 吉本 廉(6) ガマゴオリ
決勝【中学】 1組 (-1.3)
1位 11.78 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
2位 11.78 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
3位 11.85 長坂 凛之介(3) 豊橋本郷中
4位 12.14 河合 優飛(3) 豊橋南部中
5位 12.14 羽田野 優人(3) 豊橋豊岡中
6位 12.34 伊藤 僚馬(3) 豊橋羽田中
7位 12.71 夫馬 裕成(3) 豊橋高豊中
決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 12.19 竹森 斗渉(2) 豊橋陸上クラブ
2位 12.35 大場 万央(2) 豊橋北部中
3位 12.37 今泉 裕登(3) 豊橋南稜中
4位 12.40 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
5位 12.48 福井 健真(3) 豊橋青陵中
6位 12.58 鈴木 俊輔(3) 豊橋羽田中
7位 14.10 伊藤 彪希(3) 豊橋南稜中
決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.07 岩尾 陽向(3) 吉田方中
2位 12.50 西沢 伊織(3) 豊橋東陵中
3位 12.52 笠原 海斗(3) 豊橋東陵中
4位 12.59 樋田 颯真(2) 豊橋五並中
5位 12.62 長尾 倫定(3) 豊橋本郷中
6位 12.64 鈴木 優太(2) 豊橋南部中
7位 12.79 山田 大雅(3) 豊橋南陽中
8位 12.98 兵藤 陽人(3) 豊橋南稜中
決勝【中学】 4組 (-1.5)
1位 12.31 高柳 友貴(3) 豊橋北部中
2位 12.41 山田 瑞貴(3) 高師台中
3位 12.42 鈴木 健太(3) 豊橋青陵中
4位 12.54 大野 晴貴(3) 豊橋高豊中
5位 12.75 寺下 頼桧(2) 二川中
6位 12.97 岩田 勇一朗(3) 高師台中
7位 12.98 向井 温哉(3) 豊橋南稜中
8位 13.52 林 秀真(3) 豊橋本郷中
決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 12.42 杉浦 夢紀(3) 二川中
2位 12.70 船津 哉太(3) 豊橋本郷中
3位 12.76 小鹿 由太郎(2) 豊橋南部中
4位 12.78 大家 主税(3) 豊橋南部中
5位 12.82 山田 璃央(3) 豊橋南部中
6位 12.83 田辺 誠司(3) 豊橋南部中
7位 13.05 坂部 優斗(2) 豊橋南部中
決勝【中学】 6組 (-1.4)
1位 12.73 朝倉 涼介(3) 豊橋五並中
2位 12.73 本多 快世(3) 豊橋本郷中
3位 12.79 月野 カイキ(2) 二川中
4位 12.80 鵜飼 晃斗(3) 豊橋豊岡中
5位 12.88 福住 龍汰(2) 豊橋東部中
6位 13.00 中西 泰蔵(3) 二川中
7位 13.02 森田 悠斗(2) 吉田方中
決勝【中学】 7組 (0.3)
1位 12.98 荻野 凌羽(2) 豊橋北部中
2位 13.16 中西 亮人(2) 豊橋南陽中
3位 13.19 岩原 歩聖(3) 豊橋羽田中
4位 13.21 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中
5位 13.24 手塚 大翔(3) 豊橋羽田中
6位 13.33 前原 遼(3) 吉田方中
7位 13.36 福井 琉斗(2) 吉田方中
決勝【中学】 8組 (-1.1)
1位 12.87 安田 有輝(3) 豊橋北部中
2位 13.03 岩瀬 高幸(3) 豊橋本郷中
3位 13.26 村松 泰雅(1) 豊橋陸上クラブ
4位 13.32 井下 トシロ(2) 豊橋南陽中
5位 13.33 内田 貴士(3) 豊橋青陵中
6位 13.36 石川 大智(3) 豊橋豊岡中
7位 13.38 山本 皓介(3) 豊橋南陽中
8位 13.54 山本 竜輝(3) 豊橋五並中
決勝【中学】 9組 (-2.9)
1位 13.25 伊藤 巧真(2) 豊橋東部中
2位 13.46 三浦 正典(3) 豊橋東部中
3位 13.50 彦坂 悠太(2) 豊橋南陽中
4位 13.52 園部 健太(3) 豊橋高豊中
5位 13.53 酒井 芳喜(3) 高師台中
6位 13.56 戸谷 純也(3) 豊橋豊岡中
7位 13.67 松下 将(2) 豊橋南部中
8位 13.77 伊藤 優成(3) 豊橋高豊中
決勝【中学】 10組 (-1.5)
1位 13.78 田中 仁識(2) 豊橋陸上クラブ
2位 13.82 柳原 宇翔(2) 豊橋本郷中
3位 13.91 青山 剛士(3) 豊橋豊岡中
4位 13.97 一色 新太(3) 豊橋豊岡中
5位 14.17 朝倉 銀椛(2) 二川中
6位 14.26 大武 滉征(1) 豊橋陸上クラブ
決勝【中学】 11組 (-2.6)
1位 13.95 荒木 秀隆(2) 豊橋青陵中
2位 14.25 沓名 修吾(1) 豊橋陸上クラブ
3位 14.25 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
4位 14.34 鎌戸 煌大(1) 豊橋陸上クラブ
5位 14.43 渥美 宇叶(2) 豊橋豊岡中
6位 14.45 日向 慎(2) 二川中
7位 14.59 清水 俊輔(3) 豊橋本郷中
決勝【中学】 12組 (-3.3)
1位 14.20 菰田 有翔(2) 二川中
2位 14.24 今井 祐喜(3) 豊橋羽田中
3位 14.27 尾藤 礼慈(2) 豊橋五並中
4位 14.44 五十嵐 孝広(2) 豊橋本郷中
5位 14.59 渡辺 昂樹(2) 高師台中
決勝【中学】 13組 (-2.5)
1位 13.61 田中 恭輔(3) 豊橋羽田中
2位 14.16 新美 良輝(2) 豊橋東部中
3位 14.27 平河 創(3) 豊橋本郷中
4位 14.37 石田 空(2) 豊橋南稜中
5位 14.38 夏目 蒼汰(3) 豊橋南部中
6位 14.42 鈴木 侑斗(2) 豊橋青陵中
7位 14.43 山口 悠人(3) 豊橋羽田中
8位 14.54 朝倉 悠万(3) 豊橋北部中
決勝【中学】 14組 (-2.2)
1位 13.87 金子 凌空(2) 豊橋五並中
2位 14.01 山本 遥斗(3) 豊橋高豊中
3位 14.10 尾原 圭祐(3) 豊橋豊岡中
4位 14.50 村松 英弥(3) 豊橋高豊中
5位 14.62 水元 大斗(2) 二川中
6位 14.73 小池 篤輝(2) 吉田方中
7位 14.82 小林 直喜(1) 豊橋陸上クラブ
8位 15.62 佐々木 統生(2) 豊橋豊岡中
決勝【中学】 15組 (-4.3)
1位 14.38 鵜飼 陵史(2) 豊橋青陵中
2位 14.42 遠藤 好泰(3) 豊橋高豊中
3位 14.46 山本 浩輝(2) 豊橋東陵中
4位 14.75 都築 竣吏(1) 豊橋陸上クラブ
5位 14.98 加藤 蒔士(2) 豊橋東部中
6位 15.01 鎌居 佑鳳(3) 豊橋豊岡中
7位 15.39 白井 優十(2) 豊橋高豊中
決勝【中学】 16組 (-3.7)
1位 14.73 馬場 啓明(2) 豊橋南稜中
2位 15.00 大林 祥(2) 吉田方中
3位 15.10 池田 宇宙(2) 豊橋東陵中
4位 15.18 杉本 堅哉(2) 吉田方中
5位 15.63 江崎 拓心(2) 豊橋五並中
決勝【中学】 17組 (-2.4)
1位 14.37 加藤 颯真(2) 豊橋羽田中
2位 15.02 前田 登丸(2) 吉田方中
3位 15.29 藤原 侑真(2) 豊橋南陽中
4位 15.44 阿部 耀太(2) 豊橋南部中
5位 15.58 下嶋 蒼月(2) 豊橋羽田中
6位 15.62 佐々木 健(2) 豊橋豊岡中
7位 15.74 宮本 憲昌(2) 二川中
決勝【中学】 18組 (-4.1)
1位 15.46 荒木 郁音(3) 豊橋羽田中
2位 16.26 浅野 歩昇(3) 豊橋北部中
3位 16.46 谷野 聖真(2) 豊橋本郷中
4位 16.64 本多 悠真(2) 豊橋羽田中
5位 16.95 山本 翔聖(2) 豊橋五並中
6位 17.62 町 奏汰(2) 豊橋東陵中
決勝【中学】 19組 (-2.5)
1位 13.26 鵜飼 衛次朗(2) 豊橋東部中
2位 14.10 鈴木 勢健(3) 吉田方中
3位 14.70 市川 陸仁(1) ガマゴオリ
4位 16.61 前田 悠斗(2) 豊橋五並中
5位 16.98 川辺 歩生(2) 豊橋五並中
6位 17.59 柳 遥大(3) 豊橋高豊中
7位 18.70 大橋 司弥(3) 豊橋北部中
決勝 1組 (-3.7)
1位 24.28 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
2位 24.65 河合 優飛(3) 豊橋南部中
3位 24.71 竹森 斗渉(2) 豊橋陸上クラブ
4位 25.16 岩尾 陽向(3) 吉田方中
5位 25.73 右高 空央(3) 豊橋本郷中
6位 26.25 伊藤 僚馬(3) 豊橋羽田中
決勝 2組 (-2.1)
1位 25.84 笠原 海斗(3) 豊橋東陵中
2位 26.06 向井 温哉(3) 豊橋南稜中
3位 26.10 朝倉 涼介(3) 豊橋五並中
4位 26.32 近田 真吾(2) 高師台中
5位 26.40 荻野 凌羽(2) 豊橋北部中
6位 26.84 田中 仁識(2) 豊橋陸上クラブ
7位 27.39 森田 悠斗(2) 吉田方中
決勝 3組 (-2.0)
1位 24.97 羽田野 優人(3) 豊橋豊岡中
2位 26.13 神田 悠翔(3) 豊橋高豊中
3位 26.80 浅岡 大智(2) 豊橋北部中
4位 27.36 福井 琉斗(2) 吉田方中
5位 27.42 鎌戸 煌大(1) 豊橋陸上クラブ
6位 27.72 松本 悠汰(3) 豊橋南稜中
7位 28.96 尾藤 礼慈(2) 豊橋五並中
決勝 4組 (-6.3)
1位 28.07 ニシウラ タケニチ(2) 豊橋豊岡中
2位 28.66 渥美 宇叶(2) 豊橋豊岡中
3位 29.34 岡崎 好太郎(2) 豊橋北部中
4位 30.62 小池 篤輝(2) 吉田方中
5位 30.65 池田 宇宙(2) 豊橋東陵中
6位 31.12 小林 直喜(1) 豊橋陸上クラブ
7位 31.38 前田 登丸(2) 吉田方中
決勝 5組 (-2.7)
1位 27.87 村松 泰雅(1) 豊橋陸上クラブ
2位 29.22 加藤 瑠唯(2) 豊橋五並中
3位 29.72 大林 祥(2) 吉田方中
4位 29.96 川西 優輝(1) 豊橋陸上クラブ
5位 31.66 宮本 憲昌(2) 二川中
6位 32.79 浅野 歩昇(3) 豊橋北部中
7位 36.33 町 奏汰(2) 豊橋東陵中
決勝 1組
1位 52.38 橋本 結友(3) 豊橋東陵中
2位 53.77 塚本 泰晟(3) 豊橋東陵中
3位 54.58 桜井 稜也(3) 豊橋北部中
4位 56.87 駒田 玲欧(3) 豊橋五並中
5位 57.81 大野 晴貴(3) 豊橋高豊中
6位 62.50 伊藤 彪希(3) 豊橋南稜中
決勝 2組
1位 57.04 大久保 壮真(3) 高師台中
2位 58.86 石川 大智(3) 豊橋豊岡中
3位 58.89 田中 陽大(3) 高師台中
4位 59.86 青山 剛士(3) 豊橋豊岡中
5位 60.59 三国 ヒデキ(3) 豊橋豊岡中
6位 63.55 松本 悠汰(3) 豊橋南稜中
決勝 3組
1位 59.49 石井 健太郎(2) 豊橋南稜中
2位 59.55 ニシウラ タケニチ(2) 豊橋豊岡中
3位 62.35 朝倉 銀椛(2) 二川中
4位 62.45 浅岡 大智(2) 豊橋北部中
5位 69.54 大戎 広太(2) 豊橋東部中
6位 72.07 原田 直亮(1) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 1組
1位 3.15.46 横畑 僚大(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.21.62 浦野 倫生(6) TTランナーズ
3位 3.27.05 村松 功太郎(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.30.62 山科 樹輝(6) 豊橋陸上クラブ
5位 3.38.34 岡本 惟吹(6) 豊橋陸上クラブ
6位 3.40.46 富田 陽暉(6) 豊橋陸上クラブ
7位 3.47.03 伊藤 彰真(6) 豊橋陸上クラブ
8位 3.47.40 小山 史恩(4) 豊橋陸上クラブ
9位 3.50.18 工藤 玲来(6) 豊橋陸上クラブ
10位 3.57.32 伊藤 凛太朗(6) 豊橋陸上クラブ
11位 4.01.53 山田 光我(4) 豊橋陸上クラブ
12位 4.21.81 山本 駿(5) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 3.43.29 柳沢 陸斗(5) 豊橋陸上クラブ
2位 3.48.33 西村 隼翔(4) 豊橋陸上クラブ
3位 3.55.53 矢野 玲青(4) 豊橋陸上クラブ
4位 4.01.06 兵藤 陸都(4) 豊橋陸上クラブ
5位 4.01.68 加藤 大暉(4) 豊橋陸上クラブ
6位 4.10.73 古沢 和真(4) 豊橋陸上クラブ
7位 4.12.99 岡山 朔太浪(4) 豊橋陸上クラブ
8位 4.15.57 坂牧 玄悠(4) 豊橋陸上クラブ
9位 4.29.74 山科 柚輝(4) 豊橋陸上クラブ
10位 4.41.08 竹森 大空(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 3組
1位 3.09.17 坂田 剛(6) ガマゴオリ
2位 3.12.01 松下 獅(6) ガマゴオリ
3位 3.34.03 山崎 勝道(6) ガマゴオリ
4位 3.35.88 小山 武蔵(6) ガマゴオリ
5位 3.52.13 小林 文汰(6) ガマゴオリ
6位 3.52.18 井貝 健太(5) ガマゴオリ
7位 3.59.12 豊田 暁都(6) ガマゴオリ
8位 4.09.77 堀 航輔(3) ガマゴオリ
9位 4.16.15 梅田 徠翔(6) ガマゴオリ
10位 4.18.91 曽我 俊斗(3) ガマゴオリ
11位 4.20.76 牧原 歩希(6) ガマゴオリ
12位 4.22.45 大場 捷真(4) 豊橋陸上クラブ
13位 4.26.89 問川 蓮斗(4) ガマゴオリ
14位 4.27.10 吉本 廉(6) ガマゴオリ
決勝 1組
1位 4.15.19 柴田 侑(3) 豊橋南陽中
2位 4.19.05 夏目 拓(3) 豊橋南部中
3位 4.21.78 植村 龍一(3) 二川中
4位 4.24.78 山本 真大(3) 愛知陸協
5位 4.24.82 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中
6位 4.26.68 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
7位 4.30.71 黒柳 一総(3) 二川中
8位 4.32.69 佐藤 正宗(3) 豊橋高豊中
9位 4.33.37 石田 翔真(3) 二川中
10位 4.37.54 中村 公輔(2) 豊橋南稜中
11位 4.45.39 田村 珀英(3) 高師台中
12位 4.46.68 黒柳 瑞稀(3) 二川中
13位 4.50.98 加藤 碧(3) 高師台中
14位 5.21.42 山本 真己(1) 愛知陸協
15位 5.59.44 前田 悠斗(2) 豊橋五並中
決勝 2組
1位 4.32.45 曽田 翔五(2) 豊橋南稜中
2位 4.34.60 岸上 誉(2) 豊橋南陽中
3位 4.34.76 奥村 思波(2) 豊橋東陵中
4位 4.37.09 早川 一輝(3) 豊橋高豊中
5位 4.39.70 草野 優斗(3) 豊橋東陵中
6位 4.40.02 牧野 龍哉(2) 豊橋東陵中
7位 4.40.49 阿部 純也(2) 豊橋東陵中
8位 4.42.33 神谷 茉弘(3) 二川中
9位 4.52.07 牧 義武(3) 高師台中
10位 4.52.34 渡会 蓮(3) 豊橋南陽中
11位 4.52.67 栗田 喬平(2) 豊橋北部中
12位 4.52.70 佐藤 優成(2) 二川中
13位 4.54.25 原田 朔(2) 豊橋南稜中
14位 4.54.36 鈴木 流那(3) 高師台中
15位 4.57.52 佐藤 匠(3) 豊橋南陽中
決勝 3組
1位 4.49.75 酒井 凰貴(2) 吉田方中
2位 4.50.42 尾崎 大雅(3) 豊橋本郷中
3位 4.50.54 村田 雄一郎(2) 豊橋南部中
4位 4.56.32 荒津 陽大(2) 豊橋羽田中
5位 4.57.92 加藤 真輝(2) 豊橋南陽中
6位 4.58.42 石川 想大(2) 豊橋東部中
7位 4.58.43 藤田 藍介(2) 豊橋本郷中
8位 4.59.76 長谷川 隆之介(3) 豊橋豊岡中
9位 5.00.78 有村 健汰(3) 豊橋南稜中
10位 5.02.33 神田 晴希(3) 豊橋青陵中
11位 5.02.48 岡崎 好太郎(2) 豊橋北部中
12位 5.07.83 朝倉 健介(3) 高師台中
13位 5.17.67 西川 瑠唯(3) 豊橋本郷中
14位 5.38.22 河合 悟弥(2) 二川中
決勝 4組
1位 4.56.87 久野 鉄晃(3) 豊橋北部中
2位 4.57.77 市川 陸仁(1) ガマゴオリ
3位 5.01.35 田京 準基(3) 豊橋高豊中
4位 5.03.54 長谷川 侑摩(3) 豊橋高豊中
5位 5.07.03 高野 遼一(3) 豊橋豊岡中
6位 5.09.12 矢田 偉雲(2) 豊橋青陵中
7位 5.10.87 高橋 英斗(3) 豊橋南陽中
8位 5.13.17 仁枝 篤志(2) 豊橋東部中
9位 5.13.59 森谷 暖(2) 豊橋豊岡中
10位 5.20.15 木下 千博(3) 豊橋南陽中
11位 5.24.65 武政 成哉(2) 高師台中
12位 5.27.51 青木 翼空(3) 吉田方中
13位 5.28.44 安達 大翔(2) 豊橋北部中
14位 5.32.01 矢野 琉祈(2) 豊橋東陵中
15位 5.48.92 平川 琳久(3) 豊橋五並中
決勝 1組 (-2.0)
1位 17.16 西沢 伊織(3) 豊橋東陵中
2位 18.45 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
3位 18.77 野田 篤慈(3) 豊橋高豊中
4位 18.98 大塚 柊哉(3) 豊橋本郷中
5位 19.09 駒田 玲欧(3) 豊橋五並中
6位 20.39 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
決勝 2組 (-5.5)
1位 19.53 山本 竜輝(3) 豊橋五並中
2位 20.49 石黒 万喜(2) 豊橋南陽中
3位 20.92 阿部 太翼(3) 豊橋南陽中
4位 21.20 金子 凌空(2) 豊橋五並中
5位 21.31 蜂須賀 京祐(3) 豊橋高豊中
決勝 1組
1位 45.38豊橋本郷中
2位 46.05豊橋東陵中
3位 46.86豊橋南部中
4位 47.19豊橋羽田中
5位 47.23高師台中
6位 48.13二川中
7位 48.20豊橋本郷中
決勝 2組
1位 47.43豊橋豊岡中
2位 47.60豊橋青陵中
3位 48.92豊橋南陽中
4位 49.62豊橋北部中
5位 50.75豊橋東部中
6位 52.57豊橋南陽中
7位 56.49豊橋高豊中
決勝 3組
1位 48.29豊橋五並中
2位 49.64吉田方中
3位 49.82豊橋北部中
4位 51.15豊橋陸上クラブ
5位 51.57豊橋南陽中
6位 52.19二川中
7位 55.44豊橋五並中
8位 58.58豊橋東陵中
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (-0.5)
1位 14.23 石川 桜花(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.29 石川 柚果(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.50 伊藤 彩莉(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.81 花井 咲愛(5) 豊橋陸上クラブ
5位 14.88 竹内 茉奈(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.04 村松 杏音(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.17 中村 圭琳(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (-4.8)
1位 15.82 皆上 友希乃(6) 豊橋陸上クラブ
2位 16.20 布施 一葉(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.25 勘解由 紗帆(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.28 小林 桃子(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.50 近藤 美悠(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.53 中村 栞渚(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.72 立岩 詩菜(6) 豊橋陸上クラブ
8位 16.91 山本 菜七望(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (-1.9)
1位 15.99 高岡 優愛(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.54 今泉 花梨(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.55 外山 心結(6) 豊橋陸上クラブ
4位 16.68 平野 侑(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.83 仲井 寧音(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.89 菅沼 莉桜(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.94 榎本 実莉(4) 豊橋陸上クラブ
8位 17.63 大野 実咲(5) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-2.6)
1位 16.50 平川 望乃華(6) 豊橋陸上クラブ
2位 16.98 大場 実茉莉(5) 豊橋陸上クラブ
3位 17.25 中条 莉菜(5) 豊橋陸上クラブ
4位 17.28 石橋 世凪(6) 豊橋陸上クラブ
5位 17.41 今泉 結愛(6) 豊橋陸上クラブ
6位 17.76 広瀬 実南(4) 豊橋陸上クラブ
7位 17.83 下田 紗希(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (-4.4)
1位 17.88 藤井 李羽(5) 豊橋陸上クラブ
2位 17.89 中川 維子(4) 豊橋陸上クラブ
3位 18.08 三宅 舞花(5) 豊橋陸上クラブ
4位 18.64 杉浦 琉華(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.70 川畑 綾音(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.72 守田 陽菜(4) 豊橋陸上クラブ
7位 18.86 木村 瑠那(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (-2.1)
1位 17.90 西山 礼(4) 豊橋陸上クラブ
2位 18.34 南崎 夏瑠(4) 豊橋陸上クラブ
3位 18.51 白井 希佳(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.59 小野田 采華(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.80 菅沼 芽衣(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.92 後藤 希綾(4) 豊橋陸上クラブ
7位 19.07 杉浦 彩月(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (-3.4)
1位 16.83 富田 美妃(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.96 三矢 かのん(4) 豊橋陸上クラブ
3位 17.95 八木 沙彩(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.23 佐藤 愛華(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.34 門谷 美沙乃(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.90 岩堀 唯乃(4) 豊橋陸上クラブ
7位 19.31 小林 麻悠香(4) 豊橋陸上クラブ
8位 19.35 菅野 莉那(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 8組 (-0.5)
1位 15.95 坂本 朱梨(6) ガマゴオリ
2位 17.68 山根 百華(4) 豊橋陸上クラブ
3位 17.94 黒田 知花(4) 豊橋陸上クラブ
4位 18.02 山本 麗桜(4) 豊橋陸上クラブ
5位 18.73 伊藤 寧花(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.80 山脇 美月(4) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 9組 (-5.5)
1位 15.89 市川 天梨(6) ガマゴオリ
2位 16.24 浅井 玲那(6) ガマゴオリ
3位 16.50 今枝 瞳(5) ガマゴオリ
4位 16.91 柏屋 ゆう(6) ガマゴオリ
5位 17.13 山崎 莉瑚(6) ガマゴオリ
6位 17.21 中根 美桜(5) ガマゴオリ
7位 17.40 小田 結楽(6) ガマゴオリ
決勝【小学】 10組 (-5.9)
1位 18.32 壁谷 有乃(6) ガマゴオリ
2位 18.66 吉見 香歩(5) ガマゴオリ
3位 18.95 牧内 唯愛(6) ガマゴオリ
4位 19.22 小田 知里(5) ガマゴオリ
5位 20.43 竹内 結菜(6) ガマゴオリ
6位 22.48 浅井 優那(3) ガマゴオリ
決勝【小学】 11組 (-5.5)
1位 16.60 稲吉 ひなた(5) ガマゴオリ
2位 17.80 高橋 真彩(6) ガマゴオリ
3位 19.10 秋田 日菜子(4) ガマゴオリ
4位 19.40 酒井 花梨(5) ガマゴオリ
5位 20.13 鳥居 咲良(5) ガマゴオリ
6位 20.22 吉本 莉央(5) ガマゴオリ
決勝【小学】 12組 (-3.1)
1位 16.77 間瀬 奏波(5) ガマゴオリ
2位 17.85 神田 桃花(4) ガマゴオリ
3位 18.08 榊原 亜友(5) ガマゴオリ
4位 18.25 竹内 ひなの(5) ガマゴオリ
5位 18.58 小林 琴羽(5) ガマゴオリ
6位 18.60 小林 夢羽(5) ガマゴオリ
7位 19.29 尾崎 朋美(5) ガマゴオリ
決勝【小学】 13組 (-2.2)
1位 17.27 吉田 咲那(4) ガマゴオリ
2位 17.43 上原 莉乃(4) ガマゴオリ
3位 17.96 服部 風花(4) ガマゴオリ
4位 18.21 西浦 果歩(4) ガマゴオリ
5位 18.74 山崎 亜瑚(4) ガマゴオリ
6位 19.40 三田 心結(4) ガマゴオリ
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 13.24 大原 貴音(3) 豊橋東部中
2位 13.34 熊本 彩(2) 高師台中
3位 13.47 加藤 愛結(3) 豊橋本郷中
4位 13.51 山田 玲奈(3) 豊橋羽田中
5位 13.62 鈴木 野々花(3) 豊橋豊岡中
6位 13.74 夏目 早菜(3) 豊橋本郷中
7位 14.35 渡辺 花歩(3) 豊橋羽田中
決勝【中学】 2組 (-2.6)
1位 14.09 大場 琴華(3) 豊橋東陵中
2位 14.11 小久保 佳音(3) 高師台中
3位 14.14 山本 湖乃華(3) 豊橋本郷中
4位 14.31 菅沼 梨瑚(2) 豊橋東部中
5位 14.36 伊藤 七泉(3) 豊橋青陵中
6位 14.53 河合 姫星(2) 田原福江中
7位 14.84 奥田 瑞稀(3) 豊橋青陵中
決勝【中学】 3組 (-0.5)
1位 13.79 鈴木 佑佳(3) 豊橋青陵中
2位 14.00 村田 朱怜(3) 高師台中
3位 14.11 野末 知里(2) 豊橋青陵中
4位 14.29 尾崎 紗英(2) 豊橋南陽中
5位 14.40 長崎 心美(2) 豊橋青陵中
6位 14.49 村松 侑奈(2) 吉田方中
7位 14.68 高橋 奏(3) 豊橋南部中
決勝【中学】 4組 (-2.5)
1位 14.43 鶴田 紗梨(3) 豊橋東陵中
2位 14.46 増田 菜々未(3) 豊橋高豊中
3位 14.49 奥田 真子(2) 豊橋本郷中
4位 14.51 河合 桃香(2) 豊橋南稜中
5位 14.54 今泉 瑠莉(3) 豊橋豊岡中
6位 14.77 八木 瑞穂(3) 高師台中
7位 14.84 及部 紗良(3) 豊橋本郷中
決勝【中学】 5組 (-0.3)
1位 14.36 久積 遥花(2) 吉田方中
2位 14.45 岡田 ひらり(2) 豊橋南陽中
3位 14.47 大久保 心結(2) 豊橋北部中
4位 14.67 小林 悠香(3) 豊橋青陵中
5位 14.92 石積 郁乃(3) 豊橋青陵中
6位 14.98 中神 侑菜(3) 豊橋南陽中
決勝【中学】 6組 (-3.2)
1位 14.71 鈴木 心寧(2) 豊橋本郷中
2位 14.76 井川 輝来(3) 吉田方中
3位 14.90 田代 真愛(2) 二川中
4位 14.91 岡崎 朱華(3) 豊橋高豊中
5位 15.27 西山 未桜(2) 吉田方中
6位 15.38 池田 りの(3) 豊橋南稜中
7位 15.49 村上 日葉里(3) 豊橋青陵中
決勝【中学】 7組 (-2.3)
1位 14.62 谷野 博那(2) 豊橋本郷中
2位 14.88 山本 結香(2) 豊橋豊岡中
3位 14.91 中鉢 玲菜(3) 豊橋北部中
4位 15.04 大河内 洸(2) 豊橋豊岡中
5位 15.25 池田 名月(2) 豊橋南稜中
6位 15.35 本庄 花(2) 豊橋青陵中
7位 15.80 立岩 亜弥(3) 豊橋南部中
決勝【中学】 8組 (-1.8)
1位 15.02 松下 紗弥(2) 豊橋北部中
2位 15.11 三浦 茉優(2) 豊橋南稜中
3位 15.23 小野田 佳子(3) 吉田方中
4位 15.73 中根 薫乃(3) 豊橋東陵中
5位 19.81 小野田 久乃(3) 豊橋南陽中
決勝【中学】 9組 (-2.2)
1位 15.04 平出 明理(3) 豊橋南陽中
2位 15.07 東 芽衣(3) 二川中
3位 15.57 島田 涼(3) 豊橋青陵中
4位 15.59 加藤 美咲(2) 豊橋高豊中
5位 15.96 鳥居 暖那(2) 吉田方中
6位 15.99 藤原 淑乃(2) 豊橋南稜中
決勝【中学】 10組 (-2.4)
1位 15.58 後藤 千穂(2) 二川中
2位 15.81 松井 里帆(3) 豊橋高豊中
3位 15.82 竹内 涼(3) 豊橋豊岡中
4位 16.45 高橋 愛依(3) 豊橋豊岡中
5位 16.53 本多 未来(3) 吉田方中
6位 16.69 神田 あいり(3) 吉田方中
7位 17.14 異儀田 美羽(2) 豊橋本郷中
決勝【中学】 11組 (-2.2)
1位 15.88 市橋 妃(2) 豊橋南稜中
2位 16.06 原田 萌衣(3) 豊橋高豊中
3位 16.12 村田 果穂(2) 豊橋高豊中
4位 16.12 高橋 真凛(3) 豊橋豊岡中
5位 16.41 本間 友羅(3) 豊橋高豊中
6位 16.81 小畑 悠華(2) 豊橋羽田中
決勝【中学】 12組 (-1.2)
1位 15.88 松本 栞奈(2) 吉田方中
2位 16.04 鈴木 詩乃(2) 豊橋高豊中
3位 16.16 鈴木 亜伎乃(2) 豊橋東陵中
4位 16.20 片山 咲来(3) 吉田方中
5位 16.23 山田 綺彩良(2) 豊橋本郷中
6位 16.43 飯谷 満月(2) 豊橋高豊中
7位 16.53 ラセルナ ハルミ(3) 吉田方中
決勝【中学】 13組 (-0.4)
1位 16.13 杉本 圭(2) 吉田方中
2位 16.38 大津 志織(2) 豊橋南稜中
3位 16.43 鈴木 乃依(3) 豊橋高豊中
4位 16.46 田中 結捺(2) 豊橋高豊中
5位 16.53 大見 桃香(2) 豊橋高豊中
6位 17.20 井上 南(2) 豊橋高豊中
決勝 1組 (-4.1)
1位 28.85 鈴木 野々花(3) 豊橋豊岡中
2位 29.04 大場 琴華(3) 豊橋東陵中
3位 29.07 山田 玲奈(3) 豊橋羽田中
4位 30.05 小原 すずか(2) 二川中
5位 30.37 町田 心奈(3) 高師台中
6位 30.61 藤原 未奈(3) 豊橋青陵中
決勝 2組 (-1.3)
1位 29.76 山門 ありさ(3) 豊橋南部中
2位 29.78 松沢 愛紗(2) 豊橋北部中
3位 29.79 鶴田 紗梨(3) 豊橋東陵中
4位 30.05 村松 侑奈(2) 吉田方中
決勝 3組 (-4.3)
1位 31.97 小野田 佳子(3) 吉田方中
2位 32.28 中根 薫乃(3) 豊橋東陵中
3位 34.01 本多 未来(3) 吉田方中
4位 34.24 鈴木 亜伎乃(2) 豊橋東陵中
5位 34.93 片山 咲来(3) 吉田方中
決勝 1組
1位 2.22.10 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中
2位 2.25.48 中根 彩生(3) 豊橋北部中
3位 2.28.32 山本 楓乃(3) 二川中
4位 2.31.25 浅井 慧(2) 豊橋南稜中
5位 2.31.96 松本 華和(3) 豊橋北部中
6位 2.36.18 高橋 花奈(3) 豊橋本郷中
7位 2.36.80 伊藤 晏奈(3) 高師台中
8位 2.37.61 小川 紗弥(2) 豊橋南部中
9位 2.39.37 田中 音羽(3) 豊橋豊岡中
10位 2.39.60 内藤 結菜(3) 豊橋本郷中
11位 2.43.17 田草川 舞桜(3) 高師台中
決勝 2組
1位 2.33.74 鵜野 ひなた(2) 豊橋本郷中
2位 2.34.08 春田 はな(2) 高師台中
3位 2.35.52 中馬 摩美(3) 豊橋南稜中
4位 2.36.65 山田 菜月(3) 豊橋北部中
5位 2.36.88 白井 夢子(3) 高師台中
6位 2.38.47 佐藤 知花(3) 豊橋東陵中
7位 2.38.83 中村 彩花(3) 二川中
8位 2.40.49 河合 菜々実(3) 豊橋南稜中
9位 2.40.73 大橋 来海(3) 高師台中
10位 2.52.48 米原 さら(3) 豊橋北部中
決勝 3組
1位 2.36.93 米原 みゆ(2) 豊橋北部中
2位 2.40.10 玉越 瑚々奈(2) 豊橋羽田中
3位 2.42.88 宮路 芽衣(3) 豊橋豊岡中
4位 2.43.10 藤村 日向乃(2) 豊橋本郷中
5位 2.48.21 白井 ひなた(2) 豊橋五並中
6位 2.50.07 川瀬 未来乃(3) 豊橋青陵中
7位 2.50.25 杉田 晴花(2) 豊橋青陵中
8位 2.53.63 丸山 和愛(3) 豊橋南部中
9位 3.14.27 小泉 凛奈(2) 吉田方中
決勝 4組
1位 2.46.07 木戸 一乃(2) 豊橋南稜中
2位 2.48.38 西村 有未(2) 豊橋東陵中
3位 2.48.76 大石 悠梨乃(3) 豊橋東陵中
4位 2.49.51 白井 未来夏(3) 豊橋高豊中
5位 2.50.40 稲垣 実幸(3) 豊橋豊岡中
6位 2.50.80 土屋 春菜(2) 豊橋高豊中
7位 2.51.61 前田 琉衣(2) 豊橋南部中
8位 2.52.66 藤原 茜(2) 豊橋南部中
9位 2.53.06 古田 玖瑠実(3) 豊橋高豊中
10位 2.57.09 伊藤 愛華(2) 高師台中
決勝 5組
1位 2.55.06 堀江 紗世(2) 豊橋高豊中
2位 2.56.81 倉 妃依里(3) 豊橋羽田中
3位 2.57.23 川村 咲輝(3) 高師台中
4位 2.59.81 片桐 唯妃(3) 高師台中
5位 3.01.56 神藤 花漣(2) 豊橋高豊中
6位 3.05.09 吉松 音々(2) 吉田方中
7位 3.06.38 西途 亜莉(2) 吉田方中
8位 3.10.37 田中 百菜(2) 高師台中
9位 3.13.10 土屋 ヒナコ(2) 豊橋高豊中
決勝【小学】 1組
1位 3.32.50 村松 杏音(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.33.84 石川 桜花(6) 豊橋陸上クラブ
3位 3.34.95 菅沼 莉桜(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.35.53 小林 桃子(5) 豊橋陸上クラブ
5位 3.37.17 伊藤 彩莉(6) 豊橋陸上クラブ
6位 3.39.36 高岡 優愛(5) 豊橋陸上クラブ
7位 3.44.01 石川 柚果(6) 豊橋陸上クラブ
8位 3.47.46 今泉 花梨(5) 豊橋陸上クラブ
9位 3.51.13 立岩 詩菜(6) 豊橋陸上クラブ
10位 3.56.31 藤井 李羽(5) 豊橋陸上クラブ
11位 3.57.56 石橋 世凪(6) 豊橋陸上クラブ
12位 3.59.63 中条 莉菜(5) 豊橋陸上クラブ
13位 3.59.97 竹内 茉奈(6) 豊橋陸上クラブ
14位 4.08.18 大場 実茉莉(5) 豊橋陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 4.07.68 榎本 実莉(4) 豊橋陸上クラブ
2位 4.09.24 市川 天梨(6) ガマゴオリ
3位 4.12.90 門谷 美沙乃(4) 豊橋陸上クラブ
4位 4.15.20 高橋 真彩(6) ガマゴオリ
5位 4.16.09 菅沼 芽衣(4) 豊橋陸上クラブ
6位 4.17.97 稲吉 ひなた(5) ガマゴオリ
7位 4.21.65 吉本 莉央(5) ガマゴオリ
8位 4.23.13 酒井 花梨(5) ガマゴオリ
9位 4.25.01 吉見 香歩(5) ガマゴオリ
10位 4.26.42 木村 瑠那(4) 豊橋陸上クラブ
11位 4.37.68 鳥居 咲良(5) ガマゴオリ
決勝【小学】 3組
1位 3.38.60 今枝 瞳(5) ガマゴオリ
2位 3.50.99 榊原 亜友(5) ガマゴオリ
3位 3.51.02 中根 美桜(5) ガマゴオリ
4位 3.53.85 間瀬 奏波(5) ガマゴオリ
5位 3.55.19 小林 琴羽(5) ガマゴオリ
6位 3.57.43 小田 結楽(6) ガマゴオリ
7位 3.59.60 小林 夢羽(5) ガマゴオリ
8位 4.02.67 坂本 朱梨(6) ガマゴオリ
9位 4.10.57 柏屋 ゆう(6) ガマゴオリ
10位 4.15.08 浅井 玲那(6) ガマゴオリ
11位 4.21.23 山崎 莉瑚(6) ガマゴオリ
12位 4.28.35 竹内 ひなの(5) ガマゴオリ
13位 4.32.38 神田 桃花(4) ガマゴオリ
14位 4.37.28 尾崎 朋美(5) ガマゴオリ
決勝【小学】 4組
1位 4.04.75 服部 風花(4) ガマゴオリ
2位 4.10.46 小田 知里(5) ガマゴオリ
3位 4.12.45 上原 莉乃(4) ガマゴオリ
4位 4.14.70 西浦 果歩(4) ガマゴオリ
5位 4.19.43 竹内 結菜(6) ガマゴオリ
6位 4.23.03 山崎 亜瑚(4) ガマゴオリ
7位 4.25.31 壁谷 有乃(6) ガマゴオリ
8位 4.29.17 牧内 唯愛(6) ガマゴオリ
9位 4.47.88 三田 心結(4) ガマゴオリ
10位 4.57.90 浅井 優那(3) ガマゴオリ
決勝 1組 (-1.1)
1位 16.03 牛田 麻琴(2) 豊橋南陽中
2位 16.19 河合 姫星(2) 田原福江中
3位 17.02 田中 凛(3) 二川中
4位 17.99 原田 奏(3) 豊橋羽田中
5位 18.27 藤原 彩乃(3) 豊橋南稜中
6位 18.33 井川 輝来(3) 吉田方中
7位 18.78 上原 綾乃(3) 豊橋羽田中
8位 18.94 石原 美優(3) 豊橋本郷中
決勝 2組 (-1.9)
1位 19.50 水頭 涼羽(2) 豊橋南稜中
2位 19.88 石居 亜唯(3) 豊橋青陵中
3位 20.36 荻野 万海(2) 豊橋東部中
4位 20.67 佐貝 友紀奈(3) 豊橋豊岡中
5位 22.94 ラセルナ ハルミ(3) 吉田方中
決勝 1組
1位 52.60豊橋本郷中
2位 53.68豊橋南陽中
3位 54.28豊橋青陵中
4位 55.76豊橋本郷中
5位 58.67高師台中
決勝 2組
1位 54.48豊橋豊岡中
2位 55.83豊橋青陵中
3位 55.85豊橋東陵中
4位 56.48豊橋北部中
5位 57.38豊橋南部中
決勝 3組
1位 55.73吉田方中
2位 56.78豊橋北部中
3位 56.96二川中
4位 56.98豊橋南稜中
5位 59.53豊橋南稜中
6位 60.53豊橋東陵中

コメント

タイトルとURLをコピーしました