高知市陸上競技大会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知市陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

高知市陸上競技大会

会場:高知市(陸)
開催日:2022年4月23日

タイムレース 1組 (0.3)
1位 8.74 細木 勇希(2) タカギCLUB
2位 9.28 山本 岳(2) 南国鉄人クラブ
3位 9.45 山本 勇翔(1) 芸西JAC
4位 9.54 溝渕 良太(2) 土佐JAC
5位 9.56 横畠 優人(2) 南国鉄人クラブ
6位 9.90 山中 将道(2) 池CLUB
7位 10.44 盛光 真色(1) 須崎JAC
タイムレース 2組 (1.3)
1位 8.97 堀口 俊光(2) タカギCLUB
2位 9.68 池 景都(2) 池CLUB
3位 9.75 村岡 和(1) 池CLUB
4位 10.12 上岡 俐仁(2) 池CLUB
5位 10.84 松崎 龍之介(2) 芸西JAC
 DNS 林 直則(2) 芸西JAC
 DNS 近沢 一心(2) 土佐JAC
タイムレース 3組 (0.4)
1位 8.54 森 福治郎(2) タカギCLUB
2位 8.97 園田 義仁(2) 土佐JAC
3位 9.23 パチレオ リョート(2) CrossFit Otoyo
4位 10.06 岡田 一慶(1) 南国鉄人クラブ
5位 10.08 上田 悠舜(2) 南国鉄人クラブ
6位 10.25 梶原 蒼生(2) 土佐JAC
7位 10.34 浜田 遼(1) 高知橘ク
予選 1組 (0.3)
1位 11.46 浜口 和志(3) 安芸高
2位 11.49 古井 理也:MMG
3位 11.85 秋山 永遠(3) 土佐高
4位 11.95 中山 雄太(2) 高知工高
5位 11.99 近藤 玄騎(2) 高知工高
6位 12.71 森岡 正翔(1) 高知学芸高
 DNS 岡林 晃也:タカギCLUB
 DNS 小松 彗真(1) 安芸高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.00 山本 達也:高知union
2位 11.56 平田 稜賀(1) 高知学芸高
3位 11.95 吉永 楽唯(3) 高知南高
4位 12.13 野中 琉翔(2) 小津高
5位 12.54 小川 陽己(2) 高知国際高
6位 12.74 三上 響生(3) 高知工高
7位 12.87 末延 柊人(3) 高知学芸高
 DNS 宮地 博紀(5) 高知大
 DNS 矢野 佑季(1) 土佐高
予選 3組 (1.2)
1位 11.52 門脇 碧泉(1) 高知大
2位 11.67 今城 駿介(2) 土佐高
3位 11.98 宮崎 直也(3) 土佐高
4位 12.18 中野 結生(2) 土佐高
5位 12.23 森口 泰拓(2) 安芸高
6位 12.63 堀尾 将義(1) 高知工高
 DNS 小嶋 一獅(3) 高知高
 DNS 高木 基継:タカギCLUB
予選 4組 (0.6)
1位 11.02 恒石 実大(M2) 高知大
2位 11.58 岡崎 蓮聖(3) 小津高
3位 11.60 小原 蒼央(1) 土佐高
4位 11.78 井上 夏希(3) 土佐高
5位 11.81 山崎 太陽(2) 追手前高
6位 11.84 鍋島 巧樹(2) 小津高
7位 12.51 村上 愛歩(3) 高知中央高
8位 12.99 大野 真知(3) 高知高
 DNS 田中 柊志(2) 安芸高
予選 5組 (1.3)
1位 11.29 浜川 佳紀(3) 高知大
2位 11.42 近松 暁彦(2) 高知大
3位 11.53 森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.86 宇賀 滉樹(3) 高知工高
5位 12.05 高野 智己(2) 追手前高
 DNS 柳原 伊吹(4) 高知大
 DNS 井上 桜雅(3) 小津高
 DNS 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
予選 6組 (0.7)
1位 11.17 溝渕 遼太(3) 土佐高
2位 11.57 阿部 弘太郎(3) 高知工高
3位 11.76 西森 大起:高知union
4位 12.12 市川 涼一(3) 安芸高
5位 12.16 山崎 晴琉(3) 小津高
6位 12.70 高橋 佳史(1) 高知学芸高
 DNS 堀川 寛太(4) 高知大
 DNS 久原 大和(3) 追手前高
 DNS 細川 陽平(1) 高知学芸高
予選 7組 (0.7)
1位 11.27 沢田 浩介(3) 高知大
2位 11.63 門脇 丈士(3) 土佐塾高
3位 11.71 北村 匠:MMG
4位 12.08 武智 裕貴(2) 高知高
5位 12.10 井熊 一翠(4) 高知大
6位 12.39 岡村 颯士(1) 土佐塾高
7位 12.40 西森 仁飛(2) 小津高
 DNS 松井 翔琉(3) 小津高
予選 8組 (0.5)
1位 11.43 小田桐 成樹(3) 小津高
2位 11.53 鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 11.74 大野 陽平(2) 土佐高
4位 11.75 堀内 胤希(2) 岡豊高
5位 12.63 岩崎 一(2) 高知学芸高
6位 12.65 松崎 郷汰(3) 土佐塾高
 DNS 和田 卓英(3) 岡豊高
 DNS 吉川 晃平(1) 追手前高
 DNS 橋本 修乃介(3) 小津高
予選 9組 (0.7)
1位 11.07 西村 匠(2) 追手前高
2位 11.28 野村 洸太:Stark
3位 11.78 佐々木 慧人(2) 岡豊高
4位 11.89 松本 侃樹(2) 高知大
5位 12.01 東山 颯汰(1) 高知国際高
6位 12.17 福留 総一郎(1) 高知学芸高
7位 12.26 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
8位 13.28 横田 龍和(2) 高知工高
 DNS 西森 友哉(3) 高知大
予選 10組 (0.2)
1位 11.27 森岡 央大(3) 高知工高
2位 11.42 江角 祐輔:MMG
3位 11.48 上野 和樹:Stark
4位 11.66 種田 景介(3) 高知学芸高
5位 11.91 小松 爽大(2) 高知学芸高
6位 12.24 粟田 琉斗(3) 高知国際高
7位 12.47 三浦 直土(1) 追手前高
8位 12.53 岡村 漣(2) 小津高
予選 11組 (1.1)
1位 11.39 染田 吏煕(2) 土佐高
2位 11.39 依光 駿弥(3) 土佐高
3位 11.65 弘瀬 蒼真(3) 小津高
4位 11.75 藤岡 磨音(2) 高知工高
5位 11.81 明神 賢明(2) 小津高
6位 11.88 国信 龍馬(2) 高知大
7位 12.45 二宮 陸翔(3) 高知南高
8位 12.47 小野 敢大(2) 高知学芸高
予選 12組 (0.8)
1位 11.16 岡上 幸正(3) 高知学芸高
2位 11.69 大塚 弘貴(2) 高知大
3位 11.87 外京 空都(3) 岡豊高
4位 11.99 大崎 結也(2) 高知高
5位 12.14 森 泉澄(2) 高知学芸高
6位 12.40 中越 健太(2) 岡豊高
7位 12.47 藤田 琉生(3) 小津高
 DNS 松村 成(2) 安芸高
予選 13組 (0.6)
1位 11.57 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 12.08 山崎 淳史(2) 土佐高
3位 12.21 瀬古 陽太(2) 高知大
4位 12.35 安田 響(2) 高知国際高
 DNS 田中 礁伍(3) 岡豊高
 DNS 島津 和虹(1) 高知学芸高
 DNS 久武 航大(2) 追手前高
 DNS 三谷 英己(3) 高知学芸高
予選 14組 (0.7)
1位 11.03 山田 雅彬(5) 高知大
2位 11.40 矢野 諒太(2) 高知高
3位 11.79 大久保 宏紀(3) 岡豊高
4位 12.09 山崎 遥世(3) 高知高
5位 12.17 信清 圭佑(2) 高知学芸高
6位 12.24 池田 譲(1) 高知高
7位 12.56 堀部 尚人(2) 高知高
8位 13.08 竹平 壮良(3) 山田高
 DNS 横山 空大(2) 高知高
決勝 (-0.1)
1位 10.79 山本 達也:高知union
2位 10.88 山田 雅彬(5) 高知大
3位 11.02 恒石 実大(M2) 高知大
4位 11.13 沢田 浩介(3) 高知大
5位 11.21 岡上 幸正(3) 高知学芸高
6位 11.31 森岡 央大(3) 高知工高
 DNS 西村 匠(2) 追手前高
 DNS 溝渕 遼太(3) 土佐高
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 11.76 山本 健翔(2) 芸西中
2位 11.77 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 11.87 松岡 蒼(3) 愛宕中
4位 11.90 細川 遥斗(3) 青柳中
5位 12.05 石元 碧泉(3) 高知大附中
6位 12.14 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
 DNS 山根 拓斗(3) 西部中
 DNS 川村 春道(3) 高知学芸中
 DNS 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 12.15 田尻 遥音(3) 愛宕中
2位 12.18 浜渦 昊(3) 一宮中
3位 12.22 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
4位 12.38 福原 健正(3) 西部中
5位 12.41 谷岡 舜(3) 芸西中
6位 12.42 西森 大輔(3) 土佐中
7位 12.85 高橋 柚希(2) 横浜中
 DNS 大野 貴叶(3) 大津中
 DNS 阪口 昊(3) 大津中
予選【中学】 3組 (0.8)
1位 12.21 中山 陽斗(2) 県安芸中
2位 12.42 窪田 京介(3) 県安芸中
3位 12.59 植田 隼冬(2) 高知学芸中
4位 12.63 江口 弥来(3) 西部中
5位 12.70 高倉 柊人(3) 一宮中
 DNS 南部 天太(3) 西部中
 DNS 谷 風太(2) 高知学芸中
 DNS 川田 勘介(3) 一宮中
 DNS 島田 絆立(3) 高知大附中
予選【中学】 4組 (0.2)
1位 12.30 下村 侑冬(2) 大津中
2位 12.62 三上 瑛斗(2) 愛宕中
3位 12.78 山窪 日佐人(2) 一宮中
4位 12.80 杉村 真弘(2) 高知城西中
5位 12.88 小松 優希(3) 愛宕中
6位 12.89 金子 新(3) 高知国際中
7位 12.89 青木 柊真(3) 愛宕中
8位 12.93 久保 龍世(3) 清水ケ丘中
 DNS 西岡 杜麻(3) 一宮中
予選【中学】 5組 (0.9)
1位 12.39 山本 稜己(3) 一宮中
2位 12.54 畑中 将希(2) 愛宕中
3位 12.56 河野 翔太(3) 西部中
4位 12.60 伊藤 潤哉(2) 西部中
5位 12.63 西森 子竜(3) 大津中
6位 12.73 黒河 諒(2) 愛宕中
7位 12.83 田中 煌貴(3) 旭中
8位 12.83 金子 翔馬(3) 一宮中
9位 13.25 渡辺 竜之介(3) 西部中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 12.75 大原 郁人(2) 一宮中
2位 12.80 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
3位 12.84 清水 大馳(2) 高知学芸中
4位 12.88 三好 輝琉(2) 春野中
5位 12.92 渡辺 晃太(3) 清水ケ丘中
6位 12.94 植田 久遠(3) 大津中
7位 12.99 筒井 悠仁(3) 城北中
8位 13.08 高野 凌成(2) 横浜中
9位 13.18 大庭 寧温(3) 三里中
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 12.86 安東 太陽(3) 西部中
2位 13.01 村木 優音(2) 県安芸中
3位 13.05 藤本 駿(3) 横浜中
4位 13.12 吉田 悠真(3) 西部中
5位 13.14 安岡 卓馬(3) 清水ケ丘中
6位 13.15 雲形 颯支(2) 大津中
7位 13.26 大嶺 空(2) 一宮中
8位 13.35 森山 大雅(2) 大津中
 DNS 奴井 稜真(3) 西部中
予選【中学】 8組 (1.1)
1位 12.96 小林 唄太(2) 高知学芸中
2位 13.06 毛利 晄圃(3) 三里中
3位 13.14 橋田 大輝(3) 城北中
4位 13.15 岡村 翔斗(3) 芸西中
5位 13.23 川上 瑛斗(2) 青柳中
6位 13.24 中山 和俊(2) 一宮中
7位 13.25 尾木 悠聖(2) 芸西中
8位 13.39 杉本 伊知泰(3) 旭中
9位 13.41 金城 尚英(2) 高知学芸中
予選【中学】 9組 (0.8)
1位 13.15 土居 琉之介(2) 旭中
2位 13.25 豊島 広大(2) 高知大附中
3位 13.26 細田 尊(2) 愛宕中
4位 13.37 山本 陸(3) 一宮中
5位 13.39 田副 隆寿(2) 三里中
6位 13.45 福井 陽満(2) 高知学芸中
7位 13.46 竹内 右京(2) 大津中
8位 13.48 有沢 聖太(3) 清水ケ丘中
 DNS 近沢波琉矢(3) 旭中
予選【中学】 10組 (0.5)
1位 13.26 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
2位 13.39 平岡 孝太朗(2) 愛宕中
3位 13.40 仁井田 将輝(3) 西部中
4位 13.57 川又 大輝(2) 土佐中
5位 13.58 谷口 瑞樹(2) 大津中
6位 13.61 高橋 悠翔(2) 土佐中
7位 13.62 藤原 悠起(2) 大津中
8位 13.82 林 蓮太(2) 大津中
 DNS 永野 浩一朗(2) 一宮中
予選【中学】 11組 (0.2)
1位 13.43 宮城 阿都(2) 愛宕中
2位 13.61 福田 礼(2) 高知学芸中
3位 13.61 竹内 翔(2) 高知大附中
4位 13.67 河野 聖登(2) 横浜中
5位 13.93 都築 佑飛(2) 愛宕中
 DNS 出口 輝(2) 高知大附中
 DNS 岩田 直樹(2) 横浜中
 DNS 竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
 DNS 西内 大悟(2) 清水ケ丘中
予選【中学】 12組 (0.9)
1位 12.78 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
2位 13.21 大野 瑞貴(2) 青柳中
3位 13.24 谷脇 春馬(2) 大津中
4位 13.28 岡林 航大(3) 西部中
5位 13.53 西添 英良(2) 大津中
6位 13.67 松本 浩英(2) 大津中
7位 13.74 岡崎 俊圭人(2) 大津中
8位 14.01 宮中 晶生(2) 高知大附中
 DNS 結城 輝璃(1) 春野中
予選【中学】 13組 (0.9)
1位 13.34 河野 大輝(3) 大津中
2位 13.78 佐藤 琉生(2) 芸西中
3位 13.80 北山 晴翔(2) 高知学芸中
4位 14.04 宮地 蒼(2) 高知学芸中
5位 14.05 市川 蘭(2) 愛宕中
6位 14.09 仁井田 智樹(2) 高知大附中
7位 14.19 広瀬 敬大(2) 高知学芸中
8位 14.20 片岡 武佑斗(2) 介良中
9位 14.38 安岡 真(2) 三里中
予選【中学】 14組 (0.7)
1位 14.01 豊嶋 敦博(3) 青柳中
2位 14.21 菊池 涼斗(2) 高知大附中
3位 14.31 橋本 悠生(2) 三里中
4位 14.31 安岡 珀瑠(2) 芸西中
5位 14.35 宮野 進太郎(2) 土佐中
6位 14.36 中島 優晴(2) 芸西中
7位 14.42 松本 智也(2) 清水ケ丘中
8位 14.44 宮地 優真(2) 大津中
 DNS 細川 晄碧(2) 芸西中
予選【中学】 15組 (1.1)
1位 14.04 松本 卓万(2) 高知大附中
2位 14.53 岡村 昊夏(2) 芸西中
3位 14.58 中内 渉雄(2) 西部中
4位 14.59 田渕 光(2) 青柳中
5位 14.59 岩本 航汰(2) 芸西中
6位 14.71 岡崎 宗輔(2) 芸西中
7位 15.10 浜渦 修真(2) 春野中
 DNS 岩田 明士(2) 春野中
 DNS 沖野 惟斗(3) 西部中
予選【中学】 16組 (0.8)
1位 14.13 山村 勇樹(2) 高知大附中
2位 14.87 岡添 陽翔(2) 西部中
3位 15.13 中野 美優斗(2) 青柳中
4位 15.18 橋本 遼太(2) 大津中
5位 15.34 北村 光(2) 西部中
6位 15.45 岡村 雅人(2) 芸西中
7位 15.79 山添 太誠(2) 大津中
 DNS 田井 勝幸(2) 一宮中
 DNS 宮地 巧真(2) 奈半利中
予選【中学】 17組 (0.7)
1位 12.62 荒木 悠汰(2) 朝倉中
2位 13.34 西岡 愛叶(2) 横浜中
3位 13.41 知名 琉心(3) 西部中
4位 13.69 沢田 一虎(2) 愛宕中
5位 13.84 木村 寿伸(2) 土佐中
6位 13.85 門田 徠夢(2) 西部中
7位 13.95 井上 直(2) 朝倉中
決勝【中学】 (0.3)
1位 11.75 山本 健翔(2) 芸西中
2位 11.77 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 11.85 松岡 蒼(3) 愛宕中
4位 12.00 細川 遥斗(3) 青柳中
5位 12.03 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
6位 12.10 田尻 遥音(3) 愛宕中
7位 12.14 浜渦 昊(3) 一宮中
8位 12.15 石元 碧泉(3) 高知大附中
タイムレース【小3・4】 1組 (1.1)
1位 15.61 北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
2位 16.49 宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.87 溝渕 幸太(4) 土佐JAC
4位 17.39 北尾 瞬(4) 中村JAC
5位 17.51 石田 敦人(4) 池CLUB
6位 17.63 松下 吏利(4) 須崎JAC
7位 17.88 岡崎 成琉(3) くろしお陸上
8位 18.08 田坂 斗望(3) 池CLUB
 DNS 棚橋 和久(4) 土佐JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (1.3)
1位 15.50 西原 光太朗(3) MMG
2位 15.64 徳田 結大(4) 中村JAC
3位 16.18 明崎 亘成(3) 土佐JAC
4位 16.99 井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
5位 17.03 村岡 希(3) 池CLUB
6位 18.03 麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.16 白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
 DNS 棚橋 尚久(4) 土佐JAC
タイムレース【小3・4】 3組 (2.0)
1位 15.13 パチレオ ベアー(4) CrossFit Otoyo
2位 16.17 中川 昌大(4) みか月陸上部
3位 16.26 池 友慎(4) 池CLUB
4位 16.40 中村 友(3) 南国鉄人クラブ
5位 16.56 渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
6位 16.95 立田 昊空(3) 中村JAC
7位 18.20 梶原 悠生(3) 土佐JAC
8位 19.10 小坂 真司(3) 土佐JAC
 DNS 松本 昊空(3) 窪川JRC
タイムレース【小5・6】 1組 (0.9)
1位 14.65 山本 大翔(6) 芸西JAC
2位 14.94 奥田 健琉(5) MMG
3位 15.51 西田 恵依太(5) タカギCLUB
4位 16.00 山本 託也(5) 土佐JAC
5位 16.12 石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
6位 16.94 筒井 洸介(5) 土佐JAC
7位 17.64 古味 詢真(6) くろしお陸上
8位 19.71 西川 波輝(6) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 2組 (0.9)
1位 13.70 山川 孔太郎(6) タカギCLUB
2位 14.97 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
3位 15.29 新開 天斗(5) 宿毛JAC
4位 15.67 上岡 輔来(6) 池CLUB
5位 15.76 小坂 啓太(5) 土佐JAC
6位 16.52 沖 尚生(5) 中村JAC
7位 17.34 井上 飛空(5) 池CLUB
8位 17.63 前田 諭璃(6) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 3組 (0.4)
1位 13.12 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 15.47 松崎 良太(5) 土佐JAC
3位 15.68 崎村 隼斗(5) 中村JAC
4位 15.76 川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
5位 16.22 倉成 昊希(5) 土佐JAC
6位 16.98 徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
7位 17.03 今城 義登(5) 池CLUB
タイムレース【小5・6】 4組 (0.3)
1位 15.09 北尾 敦也(6) 中村JAC
2位 15.73 西内 創(5) 中村JAC
3位 16.22 伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ
4位 16.34 村岡 歩(5) 池CLUB
5位 17.04 横山 遥澄(6) 宿毛JAC
6位 17.82 宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
7位 18.00 高橋 朋也(5) 土佐JAC
 DNS 石井 亮丞(5) タカギCLUB
タイムレース【小5・6】 5組 (0.0)
1位 14.37 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
2位 14.80 沢田 真杜(6) タカギCLUB
3位 15.75 刈谷 映翔(6) 土佐JAC
4位 15.81 山田 琥太郎(5) 土佐JAC
5位 16.84 門田 紳(5) タカギCLUB
6位 16.88 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
7位 17.55 曽我部 晃雅(5) 南国鉄人クラブ
 DNS 沖本 翔夢(5) 中村JAC
予選 1組 (-0.6)
1位 23.13 浜口 和志(3) 安芸高
2位 23.34 岡崎 蓮聖(3) 小津高
3位 23.76 弘瀬 蒼真(3) 小津高
4位 24.57 粟田 琉斗(3) 高知国際高
5位 26.04 岡村 漣(2) 小津高
6位 26.21 和田 丈琉(3) 岡豊高
 DNS 堀内 胤希(2) 岡豊高
 DNS 矢野 智康(1) 高知高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.57 岡上 幸正(3) 高知学芸高
2位 23.22 野々宮 隆雅(2) 高知大
3位 23.43 古井 理也:MMG
4位 23.46 小原 蒼央(1) 土佐高
5位 25.05 中越 健太(2) 岡豊高
6位 25.47 岩崎 一(2) 高知学芸高
 DNS 矢野 佑季(1) 土佐高
 DNS 吉川 晃平(1) 追手前高
予選 3組 (-1.0)
1位 23.10 島津 和虹(1) 高知学芸高
2位 23.52 市川 涼一(3) 安芸高
3位 23.64 堀川 寛太(4) 高知大
4位 23.91 大野 陽平(2) 土佐高
5位 24.43 宮崎 直也(3) 土佐高
6位 24.85 中野 結生(2) 土佐高
7位 25.16 小川 陽己(2) 高知国際高
 DNS 乾 秀昭(6) 高知大
予選 4組 (-2.7)
1位 23.65 元吉 優太(2) 追手前高
2位 24.34 大塚 弘貴(2) 高知大
3位 24.77 大崎 結也(2) 高知高
4位 24.88 土居 健人(2) 高知工高
5位 26.09 二宮 陸翔(3) 高知南高
 DNS 田中 柊志(2) 安芸高
 DNS 三谷 英己(3) 高知学芸高
 DNS 平田 稜賀(1) 高知学芸高
予選 5組 (-2.1)
1位 23.23 河口 凌大:Stark
2位 23.48 江角 祐輔:MMG
3位 23.61 近松 暁彦(2) 高知大
4位 24.15 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 24.16 今城 駿介(2) 土佐高
6位 26.62 細川 陽平(1) 高知学芸高
 DNS 松井 翔琉(3) 小津高
 DNS 小松 彗真(1) 安芸高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.26 染田 吏煕(2) 土佐高
2位 23.66 秋山 永遠(3) 土佐高
3位 23.73 種田 景介(3) 高知学芸高
4位 23.76 大川 諒人(1) 土佐塾高
5位 24.16 大久保 宏紀(3) 岡豊高
6位 25.68 小野 敢大(2) 高知学芸高
7位 25.81 安田 響(2) 高知国際高
8位 26.59 門脇 颯太(1) 追手前高
予選 7組 (-0.7)
1位 21.88 山田 雅彬(5) 高知大
2位 23.59 鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 23.93 鍋島 巧樹(2) 小津高
4位 24.38 井上 桜雅(3) 小津高
5位 25.05 福留 総一郎(1) 高知学芸高
6位 25.69 村上 愛歩(3) 高知中央高
 DNS 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
予選 8組 (-1.4)
1位 23.10 久武 航大(2) 追手前高
2位 23.28 森岡 央大(3) 高知工高
3位 23.52 井上 夏希(3) 土佐高
4位 24.13 高見 遼人(3) 追手前高
5位 24.30 中山 雄太(2) 高知工高
6位 24.93 山崎 晴琉(3) 小津高
7位 25.44 松崎 郷汰(3) 土佐塾高
8位 26.13 森岡 正翔(1) 高知学芸高
予選 9組 (-1.0)
1位 23.71 上島 一心(3) 高知工高
2位 23.79 外京 空都(3) 岡豊高
3位 24.45 信清 圭佑(2) 高知学芸高
4位 24.48 武智 裕貴(2) 高知高
5位 25.12 山崎 淳史(2) 土佐高
6位 25.27 岡村 颯士(1) 土佐塾高
7位 26.00 末延 柊人(3) 高知学芸高
 DNS 西村 匠(2) 追手前高
予選 10組 (-0.5)
1位 23.08 溝渕 遼太(3) 土佐高
2位 23.93 小松 爽大(2) 高知学芸高
3位 24.25 吉永 楽唯(3) 高知南高
4位 24.50 森 泉澄(2) 高知学芸高
5位 24.82 藤田 琉生(3) 小津高
6位 25.40 西川 諒(2) 高知高
 DNS 小松 蓮(2) 高知農高
予選 11組 (-0.2)
1位 23.49 門脇 丈士(3) 土佐塾高
2位 23.66 北村 匠:MMG
3位 23.75 藤岡 磨音(2) 高知工高
4位 24.35 明神 賢明(2) 小津高
5位 25.60 池田 譲(1) 高知高
6位 25.74 中川 信太朗:高知陸協
 DNS 西森 友哉(3) 高知大
 DNS 横山 空大(2) 高知高
決勝 (-1.0)
1位 21.72 山田 雅彬(5) 高知大
2位 22.03 岡上 幸正(3) 高知学芸高
3位 22.54 溝渕 遼太(3) 土佐高
4位 22.77 久武 航大(2) 追手前高
5位 22.81 野々宮 隆雅(2) 高知大
6位 22.90 浜口 和志(3) 安芸高
7位 22.92 島津 和虹(1) 高知学芸高
 DNS 河口 凌大:Stark
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 23.95 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 24.37 谷岡 舜(3) 芸西中
3位 24.43 田島 暖也(3) 香長中
4位 24.66 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
5位 24.91 久武 大介(3) 香長中
6位 25.12 南部 天太(3) 西部中
7位 25.63 山根 拓斗(3) 西部中
 DNS 大野 貴叶(3) 大津中
予選【中学】 2組 (-1.2)
1位 24.57 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
2位 25.42 西森 大輔(3) 土佐中
3位 25.85 窪田 京介(3) 県安芸中
4位 25.87 徳久 啓太(2) 高知学芸中
5位 26.11 川村 季希(3) 香長中
 DNS 川田 勘介(3) 一宮中
 DNS 浜渦 昊(3) 一宮中
 DNS 岡林 寛也(2) 香長中
予選【中学】 3組 (-0.9)
1位 25.45 山本 稜己(3) 一宮中
2位 26.11 三好 輝琉(2) 春野中
3位 26.53 田中 煌貴(3) 旭中
4位 26.69 小松 悠人(3) 香長中
5位 26.77 岡村 翔斗(3) 芸西中
6位 26.81 植田 久遠(3) 大津中
7位 26.93 大原 郁人(2) 一宮中
8位 26.94 増井 柚月(3) 高知中
予選【中学】 4組 (-1.6)
1位 26.85 金子 翔馬(3) 一宮中
2位 27.09 三上 瑛斗(2) 愛宕中
3位 27.32 高野 凌成(2) 横浜中
4位 27.46 大嶺 空(2) 一宮中
5位 27.51 近沢波琉矢(3) 旭中
6位 27.56 土居 琉之介(2) 旭中
7位 27.58 尾木 悠聖(2) 芸西中
8位 28.29 川又 大輝(2) 土佐中
予選【中学】 5組 (-1.2)
1位 27.18 中山 和俊(2) 一宮中
2位 27.46 近藤 永騎(2) 香長中
3位 27.74 高橋 悠翔(2) 土佐中
4位 28.02 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
5位 28.13 宮城 阿都(2) 愛宕中
6位 29.25 池田 悠大(3) 香長中
7位 29.33 溝渕 大葵(2) 香長中
 DNS 永野 浩一朗(2) 一宮中
予選【中学】 6組 (-1.3)
1位 25.73 杉村 真弘(2) 高知城西中
2位 29.28 橋本 悠生(2) 三里中
3位 29.73 宮野 進太郎(2) 土佐中
4位 29.76 松下 大隼(2) 香長中
5位 30.90 浜渦 修真(2) 春野中
6位 34.63 山本 聖悟(2) 香長中
 DNS 土居 勇渡(2) 香長中
予選【中学】 7組 (-0.5)
1位 25.36 中山 陽斗(2) 県安芸中
2位 26.12 山窪 日佐人(2) 一宮中
3位 26.70 植田 隼冬(2) 高知学芸中
4位 27.10 村木 優音(2) 県安芸中
5位 27.88 木村 寿伸(2) 土佐中
6位 28.19 西尾 湊斗(2) 三里中
 DNS 岩田 明士(2) 春野中
決勝【中学】 (0.1)
1位 24.01 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 24.16 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
3位 24.23 田島 暖也(3) 香長中
4位 24.25 谷岡 舜(3) 芸西中
5位 24.43 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
6位 24.74 久武 大介(3) 香長中
7位 25.02 中山 陽斗(2) 県安芸中
 DNS 南部 天太(3) 西部中
予選 1組
1位 2.00.03 菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 2.01.10 園田 倭苑(3) 高知商高
3位 2.07.07 木村 響(1) 高知工高
4位 2.07.64 林 優和(1) 高知工高
5位 2.11.58 秋田 光喜(2) 高知農高
6位 2.12.38 山本 健斗(2) 小津高
7位 2.16.56 坂本 隆誠(2) 高知国際高
 DNS 川田 烈士(2) 高知農高
予選 2組
1位 2.04.11 西内 祐仁(1) 高知工高
2位 2.04.50 吉中 昊平(3) 小津高
3位 2.06.41 和田 貫太(1) 高知商高
4位 2.09.60 新島 辰弥(4) 高知大
5位 2.16.45 松村 颯真(2) 高知工高
6位 2.16.92 川村 祐貴(1) 土佐高
7位 2.37.79 森 賢二:DAC2014
 DNS 三谷 康一郎:K-UP
予選 3組
1位 2.00.87 橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 2.01.77 西岡 宏祐(3) 小津高
3位 2.05.10 林 優成(1) 高知工高
4位 2.10.30 近藤 大起(1) 高知農高
5位 2.11.16 上田 尚詠(2) 高知工高
6位 2.14.11 江口 大洋(3) 高知高
7位 2.23.79 近藤 可連:DAC2014
 DNS 竹村 海人(1) 高知工高
予選 4組
1位 2.02.43 坂東 新介(3) 高知大
2位 2.03.24 辻 信希(1) 高知工高
3位 2.05.83 中村 圭吾(3) 追手前高
4位 2.09.03 阿佐 一刀(2) 高知工高
5位 2.18.65 垣内 悠希(1) 追手前高
6位 2.19.31 溝渕 孝太朗(1) 高知高
7位 2.20.98 高野 智士(1) 高知高
8位 2.25.45 繁桝 祐(3) 土佐高
決勝
1位 1.56.32 坂東 新介(3) 高知大
2位 1.59.75 菱田 琉成(2) 高知中央高
3位 2.00.76 辻 信希(1) 高知工高
4位 2.03.17 園田 倭苑(3) 高知商高
5位 2.04.86 西内 祐仁(1) 高知工高
6位 2.05.29 吉中 昊平(3) 小津高
7位 2.05.31 西岡 宏祐(3) 小津高
 DNS 橋詰 暁伸(2) 小津高
予選【中学】 1組
1位 2.07.68 小石 優太(3) 香長中
2位 2.10.95 森 太智(3) 香長中
3位 2.12.57 公文 翔太(3) 春野中
4位 2.15.08 小川 蒼平(3) 香長中
5位 2.15.45 東野 鳳真(3) 羽根中
6位 2.18.29 佐野 颯斗(3) 一宮中
7位 2.18.32 春山 祐志(3) 羽根中
8位 2.21.62 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
予選【中学】 2組
1位 2.15.24 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
2位 2.16.34 田所 和良(3) 香長中
3位 2.20.42 山口 健太朗(3) 土佐塾中
4位 2.22.60 山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
5位 2.23.55 知名 琉心(3) 西部中
6位 2.24.72 岡林 航大(3) 西部中
7位 2.30.56 河野 大輝(3) 大津中
8位 2.45.23 広瀬 敬大(2) 高知学芸中
予選【中学】 3組
1位 2.15.59 徳久 啓太(2) 高知学芸中
2位 2.24.73 谷内 愛征(2) 香長中
3位 2.26.04 利根 康太(3) 高知学芸中
4位 2.26.07 遠山 諄(3) 高知中
5位 2.26.19 久武 応介(2) 高知学芸中
6位 2.26.80 中岡 愛斗(3) 城北中
7位 2.31.45 揚田 遼(3) 土佐塾中
8位 2.37.80 有沢 知洋(3) 清水ケ丘中
予選【中学】 4組
1位 2.27.60 宗石 幸大(2) 土佐中
2位 2.30.53 浜田 士龍(2) 横浜中
3位 2.34.81 中平 旺亮(2) 大津中
4位 2.42.58 小橋 遼仁(2) 一宮中
5位 2.47.75 沢田 陸(2) 香長中
 DNS 川邑 航大(2) 高知中
 DNS 片岡 真翔(2) 城北中
予選【中学】 5組
1位 2.21.03 坂本 隼太(2) 香長中
2位 2.24.91 谷口 虎大郎(2) 香長中
3位 2.27.56 西岡 杜麻(3) 一宮中
4位 2.35.92 木田 信太朗(2) 香長中
5位 2.37.57 西本 有輝(3) 介良中
6位 2.40.45 長谷山 楓馬(2) 旭中
7位 2.58.35 植田 純平(2) 一宮中
予選【中学】 6組
1位 2.17.63 岩下 幾海(1) 香長中
2位 2.22.08 和下田 英典(3) 朝倉中
3位 2.22.35 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
4位 2.24.34 徳弘 大輝(3) 愛宕中
5位 2.30.76 山村 勇樹(2) 高知大附中
6位 2.33.16 西岡 愛叶(2) 横浜中
 DSQ 佐藤 結二(2) 旭中
決勝【中学】
1位 2.11.18 小石 優太(3) 香長中
2位 2.12.09 公文 翔太(3) 春野中
3位 2.13.20 森 太智(3) 香長中
4位 2.13.76 東野 鳳真(3) 羽根中
5位 2.15.98 徳久 啓太(2) 高知学芸中
6位 2.16.07 小川 蒼平(3) 香長中
7位 2.17.71 田所 和良(3) 香長中
 DNS 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
決勝
1位 3.29.04 新開 天斗(5) 宿毛JAC
2位 3.32.54 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
3位 3.32.98 田坂 俐人(5) 池CLUB
4位 3.40.84 上岡 輔来(6) 池CLUB
5位 3.42.21 川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
6位 3.52.80 森尾 晴太(6) 南国鉄人クラブ
7位 4.04.70 刈谷 映翔(6) 土佐JAC
8位 4.06.83 山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
9位 4.07.16 依光 一颯(5) タカギCLUB
10位 4.28.42 曽我部 晃雅(5) 南国鉄人クラブ
予選 1組
1位 4.11.69 D グレ(3) 高知中央高
2位 4.11.86 辻 信希(1) 高知工高
3位 4.13.00 野川 雄史:高知県庁RC
4位 4.13.64 西内 祐仁(1) 高知工高
5位 4.16.02 門田 晃誠:高知県庁RC
6位 4.16.60 木村 響(1) 高知工高
7位 4.17.26 上田 尚詠(2) 高知工高
8位 4.18.08 園田 倭苑(3) 高知商高
9位 4.19.86 林 優和(1) 高知工高
10位 4.20.40 大和田 春(2) 追手前高
11位 4.23.32 森 奏太(2) 小津高
12位 4.29.21 黒原 優人(2) 高知大
13位 4.38.51 坂本 勝輝(3) 山田特支高
14位 4.47.31 有沢 友貴(3) 安芸桜ケ丘高
15位 5.00.07 繁桝 祐(3) 土佐高
16位 5.03.63 山崎 悠翔(1) 安芸高
 DNS 橋詰 暁伸(2) 小津高
予選 2組
1位 4.15.49 三谷 海斗(3) 高知中央高
2位 4.16.05 永田 梁(1) 高知中央高
3位 4.19.15 野村 雅仁:K-UP
4位 4.19.72 松浦 大輝(3) 高知工高
5位 4.20.81 林 優成(1) 高知工高
6位 4.25.83 西岡 宏祐(3) 小津高
7位 4.26.00 添田 昴(2) 高知大
8位 4.26.97 松田 悠吾(3) 小津高
9位 4.28.92 吉中 昊平(3) 小津高
10位 4.33.30 竹村 海人(1) 高知工高
11位 4.37.40 小松 賢士(1) 安芸高
12位 4.39.00 山本 健斗(2) 小津高
13位 4.44.96 国沢 朋希(3) 小津高
14位 4.46.44 小松 柊斗(3) 小津高
15位 4.46.70 川村 祐貴(1) 土佐高
 DNS 坂東 新介(3) 高知大
 DNS 安田 練(1) 安芸高
予選 3組
1位 4.15.08 菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 4.16.85 清藤 凌太(3) 高知中央高
3位 4.17.23 島村 啓太郎(3) 小津高
4位 4.17.74 木村 陽樹(1) 安芸高
5位 4.20.44 阿佐 一刀(2) 高知工高
6位 4.26.55 和田 貫太(1) 高知商高
7位 4.27.77 中嶋 唯斗(3) 高知工高
8位 4.30.12 田中 颯(3) 高知大
9位 4.31.59 和泉 碧:ミロク陸上ク
10位 4.31.67 吉市 圭吾(3) 小津高
11位 4.40.03 松村 颯真(2) 高知工高
12位 4.47.02 坂本 隆誠(2) 高知国際高
13位 4.49.64 和田 愛斗(3) 高知南高
14位 4.54.06 宮崎 敦仁(3) 高知工高
 DNS 北川 直弥(1) 安芸高
 DNS 新島 辰弥(4) 高知大
決勝
1位 4.04.02 D グレ(3) 高知中央高
2位 4.14.63 三谷 海斗(3) 高知中央高
3位 4.15.32 永田 梁(1) 高知中央高
4位 4.16.36 野川 雄史:高知県庁RC
5位 4.17.03 清藤 凌太(3) 高知中央高
6位 4.17.75 門田 晃誠:高知県庁RC
7位 4.18.15 辻 信希(1) 高知工高
8位 4.19.47 西内 祐仁(1) 高知工高
9位 4.20.30 木村 響(1) 高知工高
10位 4.20.89 野村 雅仁:K-UP
11位 4.28.09 島村 啓太郎(3) 小津高
 DNS 菱田 琉成(2) 高知中央高
決勝
1位 9.36.64 公文 翔太(3) 春野中
2位 10.44.05 本田 哲平(3) 高知中
3位 10.48.43 小林 虎我(3) 城北中
4位 11.11.51 森山 大雅(2) 大津中
5位 11.15.29 和下田 英典(3) 朝倉中
6位 11.32.89 佐田 洸大(3) 春野中
7位 11.40.09 小林 春陽(2) 大津中
 DNS 川邑 航大(2) 高知中
 DNS 宗石 幸大(2) 土佐中
 DNS 大西 香(3) 奈半利中
決勝
1位 15.31.41 永田 梁(1) 高知中央高
2位 15.39.47 大和田 春(2) 追手前高
3位 15.46.07 三谷 海斗(3) 高知中央高
4位 15.54.99 清藤 凌太(3) 高知中央高
5位 15.56.25 中嶋 唯斗(3) 高知工高
6位 16.01.36 小松 睦(3) 高知工高
7位 16.02.26 武田 一晟(3) 高知工高
8位 16.09.96 木村 陽樹(1) 安芸高
9位 16.35.26 田中 颯(3) 高知大
10位 16.37.95 松田 悠吾(3) 小津高
11位 16.40.60 島村 啓太郎(3) 小津高
12位 16.44.32 森 奏太(2) 小津高
13位 16.45.04 小松 賢士(1) 安芸高
14位 16.50.40 越村 承太郎(2) 高知大
15位 16.52.48 国沢 朋希(3) 小津高
16位 17.26.83 宮崎 敦仁(3) 高知工高
17位 17.38.30 吉市 圭吾(3) 小津高
 DNF D グレ(3) 高知中央高
 DNS 北川 直弥(1) 安芸高
決勝 (-0.2)
1位 16.86 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 17.07 橋本 修乃介(3) 小津高
3位 21.65 大野 真知(3) 高知高
 DNF 国信 龍馬(2) 高知大
 DNS 堀尾 将義(1) 高知工高
 DNS 阿部 弘太郎(3) 高知工高
決勝 (-0.2)
1位 15.64 古味 駿都(3) 土佐中
2位 17.48 吉野 蓮(3) 香長中
3位 18.10 橋田 昊汰(3) 香長中
4位 18.94 山本 陸(3) 一宮中
5位 19.56 佐藤 琉生(2) 芸西中
6位 23.01 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNF 宮地 巧真(2) 奈半利中
予選 1組
1位 42.84土佐高
2位 43.15高知農高
3位 43.54追手前高
4位 43.78高知
5位 44.37高知大
6位 45.35土佐塾高
7位 46.15高知国際高
8位 49.33土佐
予選 2組
1位 43.68高知工高
2位 43.73高知学芸高
3位 44.03岡豊高
4位 44.20小津高
5位 44.69高知union
5位 44.69土佐高
7位 49.43高知
 DNS安芸
決勝
1位 42.80土佐高
2位 43.14高知農高
3位 43.50高知工高
4位 43.64岡豊高
5位 43.73高知
6位 44.20小津高
 DNS追手前
 DNS学芸
予選【中学】 1組
1位 48.17大津中
2位 49.41愛宕中
3位 49.48一宮中
4位 49.79附属中
5位 51.65三里中
6位 51.94香長中
7位 52.53旭中
予選【中学】 2組
1位 46.13香長中
2位 46.41一宮中
3位 46.71愛宕中
4位 48.90土佐中
5位 49.50西部中
6位 50.80大津中
7位 53.88春野中
予選【中学】 3組
1位 46.78西部中
2位 47.23高知学芸中
3位 47.35芸西中
4位 48.01県立安芸中
5位 50.01横浜中
6位 55.80香長
決勝【中学】
1位 46.78愛宕中
2位 47.34西部
3位 47.51一宮
4位 47.98芸西中
5位 48.15高知学芸中
6位 50.31愛宕中
7位 50.46大津中
 DNS香長中
決勝
1位 3.20.61高知大
2位 3.24.06高知学芸高
3位 3.28.66小津
4位 3.28.90追手前高
5位 3.33.11土佐高
6位 3.41.12高知工高
 DNS土佐高
決勝
1位 1.85 福井 勝二朗(3) 小津高
2位 1.80 依光 駿弥(3) 土佐高
3位 1.75 和田 丈琉(3) 岡豊高
4位 1.70 門脇 颯太(1) 追手前高
 DNS 松下 零(3) 高知商高
 DNS 高橋 一成(3) 追手前高
 NM 堀内 晏士(1) 高知高
決勝【中学】
1位 1.60 古味 駿都(3) 土佐中
2位 1.50 河野 翔太(3) 西部中
3位 1.40 境 琉唯(3) 吉良川中
4位 1.40 梅村 吏斗(2) 三里中
5位 1.35 浜渦 渓二朗(2) 西部中
 NM 高倉 柊人(3) 一宮中
 NM 谷村 智哉(2) 西部中
 NM 奴井 稜真(3) 西部中
 NM 安田 湊(3) 西部中
 NM 沖野 惟斗(3) 西部中
 DNS 西岡 有優結(2) 三里中
決勝
1位 7.08 (-0.3) 河野 凛:Stark
2位 6.69 (0.2) 恒石 実大(M2) 高知大
3位 6.67 (0.0) 和田 卓英(3) 岡豊高
4位 6.60 (0.0) 松村 隆暉(3) 高知農高
5位 6.32 (1.8) 千谷 陽優(3) 高知農高
6位 6.25 (0.0) 井熊 一翠(4) 高知大
7位 6.12 (-0.5) 阿部 弘太郎(3) 高知工高
8位 5.87 (-0.9) 野本 慎之介(2) 高知農高
9位 5.87 (-1.0) 矢野 諒太(2) 高知高
10位 5.86 (0.0) 橋本 修乃介(3) 小津高
11位 5.81 (-0.6) 平野 秀直(1) 高知農高
12位 5.71 (-0.7) 鶴和 恭介(2) 高知農高
13位 5.67 (-1.0) 北村 匠:MMG
14位 5.61 (-0.9) 川崎 涼介(1) 高知農高
15位 5.44 (-1.5) 高橋 佳史(1) 高知学芸高
16位 5.24 (-0.6) 原田 智優叶(1) 高知農高
17位 5.09 (-0.6) 野中 琉翔(2) 小津高
 DNS 西森 仁飛(2) 小津高
 DNS 西川 諒(2) 高知高
 DNS 弘畑 杏梧(3) 高知農高
 DNS 柳原 伊吹(4) 高知大
 NM 森田 龍一(2) 追手前高
 NM 沢田 浩介(3) 高知大
 DNS 田中 礁伍(3) 岡豊高
決勝【中学】
1位 6.32 (-0.1) 石元 碧泉(3) 高知大附中
2位 5.22 (-0.4) 中村 穂希(2) 香長中
3位 5.12 (-0.5) 荒木 悠汰(2) 朝倉中
4位 5.02 (-1.3) 池田 将人(2) 高知城西中
5位 4.78 (-0.5) 刈谷 瑛心(2) 香長中
6位 4.73 (-1.0) 川村 飛羽(2) 高知城西中
7位 4.56 (-1.3) 西添 英良(2) 大津中
8位 4.39 (-1.0) 出口 輝(2) 高知大附中
9位 4.22 (-2.2) 藤井 貴悠(2) 高知中
10位 4.13 (-1.8) 宮中 晶生(2) 高知大附中
11位 4.03 (-2.4) 雲形 颯支(2) 大津中
12位 3.77 (-2.3) 松本 浩英(2) 大津中
 DNS 中山 塁維(3) 香長中
 DNS 山本 健翔(2) 芸西中
 NM 山添 太誠(2) 大津中
 DNS 結城 輝璃(1) 春野中
決勝【小5・6】
1位 4.37 (-0.1) 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 4.27 (-0.3) 上山 楽叶(6) 池CLUB
3位 4.13 (0.0) 北尾 敦也(6) 中村JAC
4位 3.89 (-0.1) 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
5位 3.77 (0.3) 小坂 啓太(5) 土佐JAC
6位 3.72 (0.0) 山本 託也(5) 土佐JAC
7位 3.63 (0.9) 山本 大翔(6) 芸西JAC
8位 3.51 (-0.3) 田坂 俐人(5) 池CLUB
9位 3.43 (0.3) 西内 創(5) 中村JAC
10位 3.43 (0.0) 崎村 隼斗(5) 中村JAC
11位 3.28 (0.0) 倉成 昊希(5) 土佐JAC
12位 3.24 (0.7) 依光 一颯(5) タカギCLUB
13位 3.24 (1.4) 前田 諭璃(6) 芸西JAC
14位 3.22 (0.6) 沖 尚生(5) 中村JAC
15位 3.18 (0.2) 山田 琥太郎(5) 土佐JAC
16位 3.08 (-0.2) 古味 詢真(6) くろしお陸上
17位 3.06 (0.8) 村岡 歩(5) 池CLUB
18位 2.98 (0.9) 高橋 朋也(5) 土佐JAC
19位 2.97 (0.0) 筒井 洸介(5) 土佐JAC
20位 2.95 (0.8) 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
21位 2.72 (0.7) 松崎 良太(5) 土佐JAC
22位 2.28 (1.0) 西川 波輝(6) 芸西JAC
 DNS 石井 亮丞(5) タカギCLUB
 DNS 横山 遥澄(6) 宿毛JAC
 DNS 沖本 翔夢(5) 中村JAC
決勝【小3・4】
1位 4.01 (0.4) パチレオ ベアー(4) CrossFit Otoyo
2位 3.81 (0.7) 徳田 結大(4) 中村JAC
3位 3.56 (0.8) 井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
4位 3.51 (0.9) 西原 光太朗(3) MMG
5位 3.33 (0.3) 中村 友(3) 南国鉄人クラブ
6位 3.24 (0.8) 北尾 瞬(4) 中村JAC
7位 3.23 (0.3) 池 友慎(4) 池CLUB
8位 3.12 (0.0) 溝渕 幸太(4) 土佐JAC
9位 3.08 (0.4) 北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
10位 2.94 (0.8) 村岡 希(3) 池CLUB
11位 2.92 (0.4) 松下 吏利(4) 須崎JAC
12位 2.91 (0.0) 石田 敦人(4) 池CLUB
13位 2.75 (0.5) 麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
14位 2.73 (0.3) 白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
15位 2.72 (0.7) 田坂 斗望(3) 池CLUB
16位 2.72 (0.3) 明崎 亘成(3) 土佐JAC
17位 2.72 (0.8) 梶原 悠生(3) 土佐JAC
18位 2.68 (0.6) 立田 昊空(3) 中村JAC
19位 2.49 (0.8) 小坂 真司(3) 土佐JAC
20位 2.30 (-0.3) 金平 周(3) 池CLUB
21位 2.09 (0.0) 沖本 大河(3) 池CLUB
 DNS 棚橋 尚久(4) 土佐JAC
 DNS 棚橋 和久(4) 土佐JAC
 DNS 松本 昊空(3) 窪川JRC
決勝
1位 10.92 池内 理起(1) 高知大
決勝【中学】
1位 13.57 前田 実輝(3) 青柳中
2位 11.49 阪口 昊(3) 大津中
3位 10.47 藤岡 陸斗(2) 高知城西中
4位 10.40 増田 英晃(2) 高知中
5位 9.41 野中 奏汰(2) 高知城西中
6位 8.65 谷口 蓮人(2) 高知城西中
7位 8.29 谷口 瑞樹(2) 大津中
8位 7.96 市川 蘭(2) 愛宕中
9位 7.90 橋本 遼太(2) 大津中
10位 7.75 藤原 悠起(2) 大津中
11位 7.03 鍋島 空翔(2) 大津中
 DNS 木村 弦司(2) 愛宕中
決勝【高校】
1位 12.81 谷口 司穏(3) 岡豊高
2位 11.60 田中 千洋(1) 高知国際高
3位 10.64 岡野 孝祐(2) 岡豊高
4位 10.39 小川 弘人(3) 岡豊高
5位 10.17 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
6位 9.76 辻本 龍之介(2) 高知国際高
7位 8.37 矢野 瑠唯(2) 高知農高
8位 7.87 福岡 瑛太(2) 岡豊高
 DNS 松田 慶人(2) 高知工高
 DNS 岩原 昊矢朗(1) 高知農高
決勝
1位 58.48 森木 友祥(4) 高知大
2位 53.49 高坂 蓮(3) 高知農高
3位 44.10 坂本 海斗(3) 高知大
4位 43.03 西森 健斗(3) 高知工高
5位 40.97 中西 優太(2) 高知工高
6位 39.94 田中 千洋(1) 高知国際高
7位 39.68 柳原 伊吹(4) 高知大
8位 38.73 福岡 瑛太(2) 岡豊高
9位 37.60 堀部 尚人(2) 高知高
10位 37.18 矢野 凌太郎(3) 高知南高
11位 35.80 高野 智己(2) 追手前高
12位 35.28 辻本 龍之介(2) 高知国際高
13位 34.70 佐竹 凌和(3) 追手前高
14位 33.32 山崎 遥世(3) 高知高
15位 32.38 松田 慶人(2) 高知工高
16位 32.10 池内 理起(1) 高知大
 DNS 白石 斗真(2) 安芸高
 DNS 鍋島 巧樹(2) 小津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 9.29 小嶋 七海(2) 宿毛JAC
2位 9.78 岡林 ななせ(2) 南国鉄人クラブ
3位 9.91 依光 遥月(2) タカギCLUB
4位 9.92 宮下 結衣(1) タカギCLUB
5位 9.97 明神 はな(2) 池CLUB
6位 10.71 隅田 涼菜(2) 南国鉄人クラブ
7位 11.69 宮本 杏(1) 南国鉄人クラブ
タイムレース 2組 (0.0)
1位 9.60 北村 千春(2) 南国鉄人クラブ
2位 10.03 川崎 凛(1) 高知橘ク
3位 10.40 大村 結華(2) 南国鉄人クラブ
4位 11.14 沖本 七海(2) 池CLUB
5位 12.41 岩渕 天音(1) 南国鉄人クラブ
 DNS 仙頭 紗良(2) 芸西JAC
 DNS 切詰 澄美恋(1) 池CLUB
予選 1組 (0.7)
1位 12.63 中島 夢乃(2) 安芸高
2位 13.18 宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
3位 13.45 田村 芽美(2) 高知学芸高
4位 13.67 クームズ 愛美里(2) 高知商高
5位 13.77 西原 優(2) 高知学芸高
6位 14.06 三好 ほの香(3) 追手前高
7位 14.53 笠原 桃樺(2) 追手前高
8位 14.73 田元 花(2) 安芸高
 DNS 住矢 奈穂(3) 追手前高
予選 2組 (0.8)
1位 13.30 野島 梨花(2) 安芸高
2位 13.67 石本 ゆう(2) 高知商高
3位 14.06 宗武 仁花(3) 追手前高
4位 14.31 竹中 美羽(1) 岡豊高
5位 14.43 池田 いさぎ(2) 高知国際高
 DNS 坂口 みなみ(1) 安芸高
 DNS 穂積 周(1) 岡豊高
 DNS 森本 真衣(2) 高知国際高
予選 3組 (0.7)
1位 12.73 竹下 咲来(3) 高知学芸高
2位 13.41 山中 柚花(3) 高知農高
3位 13.47 杉本 知佳:MMG
4位 13.82 山岡 杏里(2) 岡豊高
5位 14.57 乾 しずく(1) 土佐高
 DNS 浜田 綾波(2) 高知商高
 DNS 水田 唯月(1) 高知農高
 DNS 古谷 紗南(2) 高知国際高
 DNS 浜田 志乃(3) 追手前高
予選 4組 (0.7)
1位 12.25 松林 玲佳:MMG
2位 12.98 桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 13.51 岡松 花音(1) 安芸高
4位 13.72 高橋 亜子(1) 小津高
5位 13.80 和田 萌花(1) 高知学芸高
6位 14.23 石本 ゆら(3) 高知商高
7位 14.86 兼子 真維(2) 高知大
8位 14.89 北裏 鈴葉(2) 高知国際高
 DNS 横井 希子(3) 岡豊高
予選 5組 (0.8)
1位 13.63 本山 華(3) 追手前高
2位 13.67 黒田 ももこ(3) 土佐塾高
3位 13.91 高田 芽衣(2) 小津高
4位 14.21 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
5位 14.25 高木 葵(1) 岡豊高
6位 14.43 宮川 和珠(2) 安芸高
7位 14.97 中田 結那(2) 小津高
 DNS 大石 梨華子(2) 安芸高
 DNS 戸島 帆花(2) 安芸高
予選 6組 (1.3)
1位 12.97 中山 莉唯(1) 土佐女高
2位 13.36 神部 七海(1) 高知学芸高
3位 13.39 神岡 早希(1) 高知学芸高
4位 14.02 河野 愛(2) 高知工高
5位 14.33 神明 ひなり(1) 岡豊高
6位 14.33 桑名 夏帆(2) 高知国際高
7位 14.41 佐竹 逢(1) 土佐高
8位 14.79 森田 瑚菜(2) 土佐高
 DNS 尾崎 蓮花(3) 小津高
予選 7組 (0.4)
1位 12.61 大石 夕月(1) 安芸高
2位 13.16 竹崎 希未:MMG
3位 13.41 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 13.50 武田 のどか(3) 小津高
5位 13.78 島内 文子(3) 追手前高
6位 13.80 山下 愛未(2) 高知学芸高
7位 14.14 松本 咲(2) 追手前高
8位 14.98 堀川 紗奈(2) 追手前高
 DNS 宮本 朋果(1) 高知商高
決勝 (0.8)
1位 12.16 松林 玲佳:MMG
2位 12.58 大石 夕月(1) 安芸高
3位 12.76 竹下 咲来(3) 高知学芸高
4位 12.90 中山 莉唯(1) 土佐女高
5位 13.08 桜木 結月(2) 高知学芸高
6位 13.11 竹崎 希未:MMG
7位 13.14 宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 12.67 岡林 結衣(1) 大津中
2位 12.70 岡林 沙季(3) 県安芸中
3位 13.22 横山 穂乃翔(3) 大津中
4位 13.71 山本 憩佳(2) 土佐塾中
5位 13.78 大崎 楓果(2) 高知大附中
6位 13.96 小原 花奈(3) 高知大附中
7位 14.43 岡村 柚希(3) 芸西中
 DNS 上野 道(3) 一宮中
 DNS 太田 心々菜(3) 高知学芸中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 13.57 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
2位 13.93 博田 愛笑(2) 三里中
3位 14.06 一柳 伶奈(2) 大津中
4位 14.20 森田 彩友(2) 県安芸中
5位 14.23 田辺 唯華(3) 芸西中
6位 14.29 西森 瑛梨(3) 城北中
7位 14.33 上田 華央(3) 高知中
8位 14.36 山本 奈々未(2) 三里中
9位 14.39 門田 菜緒(3) 大津中
予選【中学】 3組 (0.2)
1位 14.51 宮代 葵(3) 横浜中
2位 14.52 川上 怜子(2) 土佐女中
3位 14.61 森本 結心(2) 土佐中
4位 14.65 藤川 彩楓(2) 三里中
5位 14.68 近藤 瑠愛(2) 三里中
6位 14.69 前田 明日香(3) 高知学芸中
7位 15.00 藤川 優花(3) 青柳中
 DNS 伊東 姫桜(2) 西部中
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 14.39 国久 優月(3) 城北中
2位 14.59 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 14.61 古谷 愛美(3) 西部中
4位 14.65 田中 瑛麻(3) 高知学芸中
5位 14.72 岡田 小春(3) 横浜中
6位 14.98 松本 茉子(3) 高知中
7位 15.46 村上 果夢(2) 横浜中
 DNS 秋久 楓(3) 横浜中
 DNS 藤谷 永愛(2) 大津中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 14.61 谷 明香里(3) 高知学芸中
2位 14.73 白石 紗楽(2) 土佐中
3位 14.81 乾 ひかり(2) 土佐中
4位 14.87 黒瀬 美空(1) 県安芸中
5位 15.07 竹内 瑶(2) 土佐女中
6位 15.13 中越 萌々香(2) 高知大附中
 DNS 武村 朱夏(2) 旭中
 DNS 大西 里緒(2) 横浜中
 DNS 山崎 怜(3) 横浜中
予選【中学】 6組 (0.2)
1位 14.71 大石 藍子(1) 県安芸中
2位 14.81 池 真子(2) 高知大附中
3位 15.08 小野 花恋(2) 三里中
4位 15.40 久保 こまち(2) 旭中
5位 15.43 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
 DNS 田中 寧結(2) 土佐女中
 DNS 長瀬 柚菜(2) 大津中
 DNS 河添 紗弥(3) 横浜中
予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 14.93 山村 咲菜(3) 旭中
2位 15.06 中村 奏(3) 横浜中
3位 15.19 吉良 美雪(2) 芸西中
4位 15.44 大城 三佳(2) 高知学芸中
5位 15.74 谷口 志音(3) 吉良川中
6位 15.92 山沖 椛々香(3) 横浜中
 DNS 富田 咲葵(3) 一宮中
 DNS 小松 迦乃(1) 大津中
予選【中学】 8組 (-0.2)
1位 15.08 西村 和(2) 青柳中
2位 15.10 山口 結生(2) 愛宕中
3位 15.28 谷田 紗奈(2) 西部中
4位 15.35 坂本 瑞希(2) 愛宕中
5位 15.57 坂田 羽望(2) 西部中
6位 15.70 椎原 咲那(2) 三里中
7位 15.72 常石 彩夏(3) 芸西中
 DNS 小松 ゆりの(2) 土佐中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 15.06 浜田 浬歩(3) 西部中
2位 15.07 大野 江保(2) 青柳中
3位 15.18 横田 桃子(2) 青柳中
4位 15.53 和下田 菜桜(2) 大津中
5位 15.57 田元 凪(3) 県安芸中
6位 15.66 森沢 彩心(3) 介良中
7位 15.95 山本 苺花(3) 城北中
 DNS 秋沢 美姫(2) 高知城西中
予選【中学】 10組 (-0.2)
1位 15.13 森本 美優(3) 大津中
2位 15.89 臼杵 雅(3) 芸西中
3位 16.03 大崎 優奈(3) 三里中
4位 16.05 北添 心結(3) 西部中
5位 16.23 筒井 栞南(3) 西部中
6位 16.27 松本 妃里(2) 芸西中
7位 16.63 今橋 陽夏(3) 三里中
 DNS 矢野 ひより(3) 一宮中
予選【中学】 11組 (-0.3)
1位 13.96 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
2位 16.03 岡村 桃奈(3) 三里中
3位 16.62 鎌田 愛花(2) 三里中
4位 16.87 小松 心音(2) 芸西中
5位 17.77 中村 伶奈(3) 介良中
 DNS 飯田 紅華(3) 奈半利中
 DNS 中平 明日香(3) 一宮中
 DNS 森野 柚帆(3) 一宮中
予選【中学】 12組 (1.1)
1位 14.78 山中 歩乃花(2) 朝倉中
2位 15.51 木村 一夏(2) 介良中
3位 15.65 粟田 芽衣(3) 朝倉中
4位 15.71 野村 雪衣(3) 朝倉中
5位 15.93 八木 愛花(2) 介良中
6位 16.63 今井 綾花(3) 朝倉中
7位 16.75 吉田 葵(3) 朝倉中
 DNS 岡林 ゆいか(3) 朝倉中
決勝【中学】 (1.0)
1位 12.49 岡林 結衣(1) 大津中
2位 12.58 岡林 沙季(3) 県安芸中
3位 13.11 横山 穂乃翔(3) 大津中
4位 13.50 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
5位 13.65 山本 憩佳(2) 土佐塾中
6位 13.71 大崎 楓果(2) 高知大附中
7位 14.03 小原 花奈(3) 高知大附中
8位 14.06 博田 愛笑(2) 三里中
タイムレース【小3・4】 1組 (1.9)
1位 16.98 山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
2位 17.42 小川 海愛(4) 中村JAC
3位 17.74 浜口 愛由(4) 須崎JAC
4位 18.56 吉松 志栞利(3) タカギCLUB
5位 18.62 西村 優希(4) 須崎JAC
6位 19.66 浜田 百(3) 土佐JAC
 DNS 切詰 礼愛(3) 池CLUB
 DNS 野村 りずむ(3) くろしお陸上
タイムレース【小3・4】 2組 (0.5)
1位 17.10 野老山 花鈴(4) 芸西JAC
2位 17.37 須井 結月(4) タカギCLUB
3位 17.64 中平 結珠希(3) 須崎JAC
4位 17.97 佐々木 優妃(4) タカギCLUB
5位 18.62 盛光 凛風(4) 須崎JAC
6位 19.06 安岡 咲奏(3) 土佐JAC
7位 19.33 坂本 梨乃(4) 須崎JAC
 DNS 三浦 由羅(3) 宿毛JAC
タイムレース【小3・4】 3組 (0.2)
1位 16.10 除本 乃衣(4) 中村JAC
2位 16.83 山中 香乃(4) 池CLUB
3位 17.14 大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.28 池 穂乃佳(3) タカギCLUB
5位 17.49 沼 咲那(3) 土佐JAC
6位 18.01 町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.49 沢田 彩夏(3) 土佐JAC
8位 18.56 川添 里衣紗(3) 中村JAC
タイムレース【小3・4】 4組 (-1.1)
1位 16.67 明神 ひな(4) 池CLUB
2位 17.26 川村 結菜(4) タカギCLUB
3位 17.40 前田 璃愛(4) 芸西JAC
4位 17.83 北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.11 福本 杏(4) 芸西JAC
6位 18.20 弘田 理紗(4) 須崎JAC
7位 19.67 大城 リサ(3) 須崎JAC
8位 20.33 坂本 悠月(4) 須崎JAC
タイムレース【小5・6】 1組 (-0.1)
1位 15.09 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.49 広畑 心南(5) 宿毛JAC
3位 15.77 宮下 栞奈(5) タカギCLUB
4位 16.07 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.62 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
6位 16.70 松下 凛朱(5) 須崎JAC
7位 18.63 盛光 歌心(6) 須崎JAC
8位 19.38 宮地 ゆず(5) タカギCLUB
タイムレース【小5・6】 2組 (1.3)
1位 15.32 小川 萌心(5) 中村JAC
2位 15.74 大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
3位 17.26 市原 桃花(5) 宿毛JAC
4位 17.78 北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
5位 18.17 山本 梨乃(6) 須崎JAC
6位 18.37 村山 はるひ(5) 池CLUB
7位 19.26 山崎 日恋(5) 芸西JAC
 DNS 山本 萌彩(5) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 3組 (1.1)
1位 15.73 西村 季和(6) タカギCLUB
2位 15.89 沢田 侑季(6) 土佐JAC
3位 16.38 川崎 虹乃美(6) 高知橘ク
4位 16.64 竹村 萌(6) 宿毛JAC
5位 17.12 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
6位 17.35 瀬戸 七巴(5) 池CLUB
7位 18.57 伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
 DNS 仙頭 心春(6) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 4組 (1.0)
1位 15.37 杉村 歩有子(6) 土佐JAC
2位 15.78 武政 あおい(6) 中村JAC
3位 16.00 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
4位 16.51 前野 杏子(6) 池CLUB
5位 16.87 中平 葵乃(5) 須崎JAC
6位 16.96 立田 心愛(5) 中村JAC
7位 18.12 宇賀 心結(5) 土佐JAC
8位 19.13 弘田 優衣(6) 須崎JAC
タイムレース【小5・6】 5組 (0.2)
1位 14.79 原 望愛(5) 宿毛JAC
2位 15.07 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
3位 16.03 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
4位 16.43 北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
5位 17.31 筒井 愛唯(6) 土佐JAC
6位 18.05 安岡 香奏(6) 土佐JAC
 DNS 岡林 天寿(6) 土佐JAC
タイムレース【小5・6】 6組 (0.9)
1位 15.07 徳田 星愛(6) 中村JAC
2位 15.24 藤原 真帆(5) タカギCLUB
3位 15.45 広谷 真美(5) 土佐JAC
4位 15.87 村田 結菜(6) 池CLUB
5位 16.14 谷 七海(6) 土佐JAC
6位 16.73 浜田 凛(5) 土佐JAC
7位 18.51 山根 未来(6) 土佐JAC
8位 18.54 有田 心夢(6) 土佐JAC
予選 1組 (-2.3)
1位 25.20 松林 玲佳:MMG
2位 27.42 神岡 早希(1) 高知学芸高
3位 27.44 桜木 結月(2) 高知学芸高
4位 28.50 黒田 ももこ(3) 土佐塾高
5位 29.61 高田 芽衣(2) 小津高
6位 30.07 桑名 夏帆(2) 高知国際高
 DNS 大石 梨華子(2) 安芸高
予選 2組 (-1.1)
1位 26.11 恒石 望乃(2) 高知高
2位 26.53 笠原 里穂(2) 高知大
3位 27.50 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 28.66 山下 愛未(2) 高知学芸高
5位 31.72 中田 結那(2) 小津高
 DNS 森本 真衣(2) 高知国際高
 DNS 坂口 みなみ(1) 安芸高
 DNS 武田 のどか(3) 小津高
予選 3組 (-2.0)
1位 26.18 中島 夢乃(2) 安芸高
2位 27.25 宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
3位 27.50 竹崎 希未:MMG
4位 28.91 西原 優(2) 高知学芸高
5位 30.92 北裏 鈴葉(2) 高知国際高
 DNS 古谷 紗南(2) 高知国際高
 DNS 戸島 帆花(2) 安芸高
予選 4組 (-1.4)
1位 26.90 竹下 咲来(3) 高知学芸高
2位 27.56 杉本 知佳:MMG
3位 27.64 神部 七海(1) 高知学芸高
4位 27.90 田村 芽美(2) 高知学芸高
5位 28.53 島内 文子(3) 追手前高
6位 29.80 尾崎 蓮花(3) 小津高
7位 30.92 宮川 和珠(2) 安芸高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.23 大石 夕月(1) 安芸高
2位 27.37 中山 莉唯(1) 土佐女高
3位 27.60 横井 希子(3) 岡豊高
4位 27.72 浜田 志乃(3) 追手前高
5位 28.65 住矢 奈穂(3) 追手前高
6位 30.00 石本 ゆら(3) 高知商高
7位 30.19 田元 花(2) 安芸高
決勝 (-0.2)
1位 24.35 松林 玲佳:MMG
2位 25.76 恒石 望乃(2) 高知高
3位 25.94 笠原 里穂(2) 高知大
4位 26.00 竹下 咲来(3) 高知学芸高
5位 26.74 中山 莉唯(1) 土佐女高
6位 27.02 宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
 DNS 大石 夕月(1) 安芸高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
予選【中学】 1組 (-1.9)
1位 26.35 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 28.46 太田 心々菜(3) 高知学芸中
3位 28.58 博田 愛笑(2) 三里中
4位 29.16 田辺 唯華(3) 芸西中
5位 29.92 中沢 美奈(3) 高知中
6位 30.07 岡村 柚希(3) 芸西中
 DNS 白石 紗楽(2) 土佐中
予選【中学】 2組 (-1.0)
1位 30.40 一柳 伶奈(2) 大津中
2位 30.75 近藤 瑠愛(2) 三里中
3位 31.04 宮原 実里(2) 香長中
4位 31.38 中村 奏(3) 横浜中
5位 31.54 足達 優香(2) 香長中
6位 31.79 下元 涼音(2) 香長中
 DNS 神部 絢音(2) 三里中
予選【中学】 3組 (-0.5)
1位 28.86 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
2位 29.84 山本 奈々未(2) 三里中
3位 30.20 西森 瑛梨(3) 城北中
4位 32.42 田元 凪(3) 県安芸中
5位 33.01 川添 莉乃(2) 香長中
 DNS 藤谷 永愛(2) 大津中
 DNS 岡林 ゆいか(3) 朝倉中
予選【中学】 4組 (-1.3)
1位 28.84 山本 憩佳(2) 土佐塾中
2位 30.31 谷 明香里(3) 高知学芸中
3位 31.12 武村 朱夏(2) 旭中
4位 31.50 前田 明日香(3) 高知学芸中
5位 32.45 村上 果夢(2) 横浜中
 DNS 久保 こまち(2) 旭中
決勝【中学】 (0.0)
1位 25.99 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 28.17 太田 心々菜(3) 高知学芸中
3位 28.30 博田 愛笑(2) 三里中
4位 28.60 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
5位 28.73 山本 憩佳(2) 土佐塾中
6位 28.85 田辺 唯華(3) 芸西中
7位 30.21 中沢 美奈(3) 高知中
 DNS 山本 奈々未(2) 三里中
予選 1組
1位 2.37.40 下總 彩夏(2) 小津高
2位 2.37.97 川村 空(2) 高知学芸高
3位 2.38.59 平川 さくら(2) 高知学芸高
4位 2.38.77 松崎 さくら(2) 土佐高
 DNS 尾木 未優(1) 高知工高
 DNS 佐伯 玲実(6) 高知大
予選 2組
1位 2.37.14 岩下 陽海(2) 小津高
2位 2.37.52 門城 菜々美(2) 高知大
3位 2.41.99 宮田 百々花(1) 高知学芸高
4位 2.44.26 森本 さくら(1) 土佐高
5位 2.47.55 三谷 菜々(3) 追手前高
 DNS 上岡 円嘉(1) 高知国際高
決勝
1位 2.27.30 下總 彩夏(2) 小津高
2位 2.30.43 岩下 陽海(2) 小津高
3位 2.31.29 川村 空(2) 高知学芸高
4位 2.34.91 門城 菜々美(2) 高知大
5位 2.36.17 平川 さくら(2) 高知学芸高
6位 2.41.91 宮田 百々花(1) 高知学芸高
7位 2.42.62 森本 さくら(1) 土佐高
8位 2.43.07 松崎 さくら(2) 土佐高
予選【中学】 1組
1位 2.19.08 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.24.24 穂岐山 実結(2) 香長中
3位 2.27.15 北川 あかり(3) 香長中
4位 2.31.90 竹村 海音(3) 横浜中
5位 2.32.34 小島 百桃(3) 高知大附中
6位 2.38.37 井上 和奏(3) 魚梁瀬中
7位 2.41.89 川添 優理(3) 香長中
予選【中学】 2組
1位 2.36.13 上田 華央(3) 高知中
2位 2.38.09 吉市 早希(2) 香長中
3位 2.42.96 片岡 姫星(3) 城北中
4位 2.50.83 須藤 優(3) 清水ケ丘中
5位 2.54.99 大坪 未侑(2) 介良中
6位 3.07.80 名木 結子(2) 清水ケ丘中
7位 3.24.41 吉川 空来(2) 大津中
予選【中学】 3組
1位 2.29.88 宮下 祥子(2) 香長中
2位 2.40.13 竹内 栞菜(2) 香長中
3位 2.41.64 金谷 紗奈(2) 城北中
4位 3.01.67 山村 咲菜(3) 旭中
5位 3.01.69 森川 楓(2) 大津中
6位 3.38.10 吉次 梨歩(2) 大津中
 DNS 神部 絢音(2) 三里中
 DNS 関田 結菜(2) 香長中
決勝【中学】
1位 2.25.91 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.26.86 穂岐山 実結(2) 香長中
3位 2.27.08 北川 あかり(3) 香長中
4位 2.30.79 小島 百桃(3) 高知大附中
5位 2.32.01 竹村 海音(3) 横浜中
6位 2.34.51 宮下 祥子(2) 香長中
7位 2.36.99 上田 華央(3) 高知中
8位 2.41.37 吉市 早希(2) 香長中
決勝
1位 3.41.80 竹村 萌(6) 宿毛JAC
2位 3.47.92 大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
3位 3.50.44 市原 桃花(5) 宿毛JAC
4位 3.51.36 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
5位 4.03.43 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
6位 4.06.89 市川 笑梨(6) くろしお陸上
7位 4.07.69 田辺 凛心(5) タカギCLUB
8位 4.12.20 渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
9位 4.12.96 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
10位 4.14.72 松下 凛朱(5) 須崎JAC
11位 4.32.59 美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ
12位 4.42.40 瀬戸 七巴(5) 池CLUB
13位 4.44.37 梅原 柚(5) 須崎JAC
14位 4.56.23 盛光 歌心(6) 須崎JAC
 DNS 作田 理愛(6) 南国鉄人クラブ
 DNS 川崎 虹乃美(6) 高知橘ク
決勝
1位 5.06.58 下總 彩夏(2) 小津高
2位 5.12.95 川村 空(2) 高知学芸高
3位 5.13.29 岩下 陽海(2) 小津高
4位 5.14.21 門城 菜々美(2) 高知大
5位 5.21.67 番場 美祐(3) 高知大
6位 5.28.64 中村 郁美(3) 小津高
7位 5.32.12 円山 美杜(3) 小津高
8位 5.35.34 宮田 百々花(1) 高知学芸高
 DNS 上岡 円嘉(1) 高知国際高
 DNS 植野 瑠唯(2) 安芸高
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
 DNS 佐伯 玲実(6) 高知大
決勝
1位 11.26.05 円山 美杜(3) 小津高
2位 11.28.24 中村 郁美(3) 小津高
3位 11.28.79 番場 美祐(3) 高知大
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
決勝 (-0.6)
1位 15.23 谷 青夏(3) 安芸高
2位 15.40 田村 萌奈(2) 高知大
3位 16.61 石本 ゆう(2) 高知商高
4位 16.70 門脇 奈々花(3) 追手前高
5位 16.81 笠原 桃樺(2) 追手前高
6位 17.24 三好 ほの香(3) 追手前高
7位 17.41 池田 いさぎ(2) 高知国際高
8位 17.47 橋本 愛奈(3) 土佐女高
9位 17.67 浜田 綾波(2) 高知商高
予選 1組 (-0.1)
1位 17.63 山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.97 茅野 羽海(3) 横浜中
3位 18.35 谷 彩色(3) 県安芸中
4位 18.56 中沢 美奈(3) 高知中
5位 21.18 臼杵 雅(3) 芸西中
6位 22.21 森下 涼風(2) 吉良川中
7位 25.47 黒岩 琴(1) 吉良川中
 DNS 小原 花奈(3) 高知大附中
予選 2組 (-0.3)
1位 20.55 足達 優香(2) 香長中
2位 22.10 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
3位 22.10 常石 彩夏(3) 芸西中
 DNS 田中 寧結(2) 土佐女中
 DNS 川添 莉乃(2) 香長中
 DNS 宮原 実里(2) 香長中
 DNS 下元 涼音(2) 香長中
決勝 (0.6)
1位 17.40 山中 理子(3) 高知大附中
2位 18.36 茅野 羽海(3) 横浜中
3位 18.48 中沢 美奈(3) 高知中
4位 20.45 足達 優香(2) 香長中
5位 21.04 臼杵 雅(3) 芸西中
6位 22.35 常石 彩夏(3) 芸西中
7位 23.73 谷 彩色(3) 県安芸中
 DNS 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
予選 1組
1位 49.71高知学芸高
2位 49.84MMG
3位 53.39土佐女高
4位 56.50高知国際高
 DNS安芸
予選 2組
1位 48.81安芸
2位 51.45追手前高
3位 51.79岡豊高
4位 53.55高知商高
5位 56.02土佐高
決勝
1位 48.63安芸
2位 49.63MMG
3位 49.73高知学芸高
4位 51.94追手前高
5位 52.00岡豊高
6位 53.73土佐女高
7位 53.98高知商高
8位 55.61土佐高
予選【中学】 1組
1位 52.50大津中
2位 55.17高知学芸中
3位 55.68三里中
4位 57.29芸西中
5位 58.11西部中
6位 58.75城北中
 DNS横浜中
予選【中学】 2組
1位 53.98県立安芸中
2位 54.09附属中
3位 56.98香長中
4位 57.59土佐中
 DNS土佐女中
決勝【中学】
1位 52.33大津中
2位 54.02附属中
3位 54.88県立安芸中
4位 55.47高知学芸中
5位 56.19三里中
6位 57.89芸西中
 DNS土佐中
 DNS香長中
決勝
1位 4.06.64高知学芸高
2位 4.11.54MMG
3位 4.12.09追手前高
4位 4.26.82小津高
5位 4.28.12安芸高
6位 4.31.20岡豊高
 DNS高知国際
決勝
1位 1.50 辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.45 博田 実来(3) 岡豊高
3位 1.40 長木 美波(1) 岡豊高
4位 1.40 寺山 結衣(1) 高知国際高
5位 1.35 大原 凛(2) 安芸高
6位 1.35 谷脇 未芙由(2) 高知高
 DNS 門脇 奈々花(3) 追手前高
 DNS 藤井 香帆(1) 土佐高
 NM 水田 唯月(1) 高知農高
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高
 DNS 大久保 遥花(2) 追手前高
決勝【中学】
1位 1.38 山中 理子(3) 高知大附中
2位 1.20 黒岩 琴(1) 吉良川中
2位 1.20 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
 DNS 大西 里緒(2) 横浜中
 NM 森下 涼風(2) 吉良川中
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
決勝
1位 5.61 (-0.4) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.42 (0.0) 田村 萌奈(2) 高知大
3位 5.12 (0.0) 岡松 花音(1) 安芸高
4位 5.05 (0.0) 小松 迦帆(2) 高知農高
5位 5.05 (0.0) 辰己 蓉(2) 高知学芸高
6位 5.02 (-1.1) 山岡 杏里(2) 岡豊高
7位 4.97 (-0.4) 山中 柚花(3) 高知農高
8位 4.56 (-1.1) 宗武 仁花(3) 追手前高
9位 4.52 (-0.5) 高橋 亜子(1) 小津高
10位 4.46 (-0.4) 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
11位 4.41 (-0.4) 谷脇 未芙由(2) 高知高
12位 4.38 (-0.9) 松本 咲(2) 追手前高
13位 4.30 (0.0) 住矢 奈穂(3) 追手前高
14位 4.21 (0.0) 池上 林檎(1) 高知高
15位 4.06 (-0.2) 安田 安莉(1) 高知国際高
16位 3.88 (-0.4) 橋本 愛奈(3) 土佐女高
 DNS 門脇 奈々花(3) 追手前高
 DNS 藤崎 陽奈(1) 安芸高
 DNS 宮本 朋果(1) 高知商高
 DNS 大石 梨華子(2) 安芸高
 DNS 土居 夕樹乃(2) 安芸高
 NM 鈴木 夢空(2) 高知高
決勝【中学】
1位 4.92 (0.5) 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 4.61 (1.4) 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 4.48 (0.1) 谷 彩色(3) 県安芸中
4位 4.22 (-0.7) 西岡 七夏(3) 高知大附中
5位 4.03 (0.1) 川上 怜子(2) 土佐女中
6位 4.00 (0.7) 大石 藍子(1) 県安芸中
7位 3.54 (-0.2) 吉良 美雪(2) 芸西中
8位 3.48 (0.7) 川村 悠夏(2) 春野中
9位 3.34 (0.2) 松本 妃里(2) 芸西中
10位 3.29 (1.4) 明坂 心海(2) 春野中
11位 3.16 (-0.1) 竹内 瑶(2) 土佐女中
 DNS 野波 すみれ(2) 高知城西中
 DNS 岡林 結衣(1) 大津中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
決勝【小5・6】
1位 3.73 (0.4) 杉村 歩有子(6) 土佐JAC
2位 3.65 (1.3) 小川 萌心(5) 中村JAC
3位 3.39 (0.0) 沢田 侑季(6) 土佐JAC
4位 3.36 (0.1) 大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
5位 3.20 (1.4) 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
6位 3.17 (0.5) 浜田 凛(5) 土佐JAC
7位 3.16 (0.5) 大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
8位 3.10 (0.8) 徳田 星愛(6) 中村JAC
9位 3.06 (0.0) 武政 あおい(6) 中村JAC
10位 3.04 (0.6) 市川 笑梨(6) くろしお陸上
11位 3.04 (0.4) 広谷 真美(5) 土佐JAC
12位 2.97 (0.7) 安岡 香奏(6) 土佐JAC
13位 2.95 (0.0) 中平 葵乃(5) 須崎JAC
14位 2.90 (0.8) 谷 七海(6) 土佐JAC
15位 2.90 (0.9) 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
16位 2.88 (0.8) 宇賀 心結(5) 土佐JAC
17位 2.85 (0.4) 山本 梨乃(6) 須崎JAC
18位 2.83 (0.5) 宮下 栞奈(5) タカギCLUB
19位 2.80 (0.1) 北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
20位 2.79 (1.2) 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
21位 2.65 (0.8) 筒井 愛唯(6) 土佐JAC
22位 2.57 (1.2) 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
23位 2.57 (0.4) 有田 心夢(6) 土佐JAC
24位 2.57 (0.4) 北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
25位 2.40 (1.1) 立田 心愛(5) 中村JAC
 NM 梅原 柚(5) 須崎JAC
 DNS 仙頭 心春(6) 芸西JAC
 DNS 伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
 DNS 原 望愛(5) 宿毛JAC
 NM 宮地 ゆず(5) タカギCLUB
 DNS 山崎 日恋(5) 芸西JAC
 DNS 山本 萌彩(5) 芸西JAC
 NM 山根 未来(6) 土佐JAC
 DNS 岡林 天寿(6) 土佐JAC
 DNS 広畑 心南(5) 宿毛JAC
 DNS 弘田 優衣(6) 須崎JAC
 DNS 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
決勝【小3・4】
1位 3.33 (0.1) 除本 乃衣(4) 中村JAC
2位 3.06 (1.9) 山中 香乃(4) 池CLUB
3位 3.03 (0.1) 前田 璃愛(4) 芸西JAC
4位 3.01 (1.4) 山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
5位 2.87 (1.2) 中平 結珠希(3) 須崎JAC
6位 2.82 (1.3) 西原 夢彩(4) MMG
7位 2.79 (0.3) 沼 咲那(3) 土佐JAC
8位 2.72 (0.4) 坂本 梨乃(4) 須崎JAC
9位 2.70 (0.0) 野老山 花鈴(4) 芸西JAC
10位 2.68 (0.3) 北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
11位 2.67 (-0.5) 小川 海愛(4) 中村JAC
12位 2.61 (0.1) 横畠 芽衣(3) 南国鉄人クラブ
13位 2.60 (-0.5) 弘田 理紗(4) 須崎JAC
14位 2.59 (-0.7) 大城 リサ(3) 須崎JAC
15位 2.58 (-0.1) 福本 杏(4) 芸西JAC
16位 2.56 (-0.4) 久保 海羽根(3) 南国鉄人クラブ
17位 2.50 (0.3) 町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
18位 2.46 (-0.3) 沢田 彩夏(3) 土佐JAC
19位 2.46 (1.0) 川添 里衣紗(3) 中村JAC
19位 2.46 (0.7) 坂本 悠月(4) 須崎JAC
21位 2.45 (0.5) 西村 優希(4) 須崎JAC
22位 2.43 (3.0) 安岡 咲奏(3) 土佐JAC
23位 2.29 (-1.0) 浜田 百(3) 土佐JAC
24位 2.20 (-0.6) 盛光 凛風(4) 須崎JAC
 DNS 浜口 愛由(4) 須崎JAC
 DNS 野村 りずむ(3) くろしお陸上
 DNS 切詰 礼愛(3) 池CLUB
決勝
1位 10.10 楮佐古 めい(2) 高知農高
2位 9.32 岩見 奏愛(2) 追手前高
3位 9.16 高田 和花(3) 小津高
4位 8.51 和田 優菜(3) 高知農高
5位 8.43 山本 真穂(2) 岡豊高
6位 7.24 岩本 愛菜(3) 梼原高
7位 6.32 川村 季咲菜(2) 高知学芸高
8位 5.74 山崎 みのり(2) 土佐女高
決勝【中学】
1位 12.66 森本 美優(3) 大津中
2位 10.06 西山 安怜(3) 香長中
3位 7.74 松本 茉子(3) 高知中
4位 7.50 山崎 桃愛(3) 西部中
5位 5.94 中平 明日香(3) 一宮中
6位 5.32 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
7位 5.20 中沢 あずさ(3) 西部中
8位 5.16 明坂 心海(2) 春野中
 DNS 富田 咲葵(3) 一宮中
 DNS 小松 瑠知華(3) 奈半利中
決勝
1位 36.78 山崎 愛依(3) 追手前高
2位 34.66 安並 未来(2) 小津高
3位 33.65 古井 美由紀:MMG
4位 27.10 吉積 柚歩(3) 高知大
5位 23.91 和食 うゐ(1) 安芸高
6位 21.38 岩本 愛菜(3) 梼原高
7位 18.19 山崎 みのり(2) 土佐女高
8位 17.29 橋本 愛奈(3) 土佐女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.54(0.4) タイムレース 3組
        森 福治郎(2) タカギCLUB
2位 8.74(0.3) タイムレース 1組
        細木 勇希(2) タカギCLUB
3位 8.97(1.3) タイムレース 2組
        堀口 俊光(2) タカギCLUB
3位 8.97(0.4) タイムレース 3組
        園田 義仁(2) 土佐JAC
5位 9.23(0.4) タイムレース 3組
        パチレオ リョート(2) CrossFit Otoyo
6位 9.28(0.3) タイムレース 1組
        山本 岳(2) 南国鉄人クラブ
7位 9.45(0.3) タイムレース 1組
        山本 勇翔(1) 芸西JAC
8位 9.54(0.3) タイムレース 1組
        溝渕 良太(2) 土佐JAC
9位 9.56(0.3) タイムレース 1組
        横畠 優人(2) 南国鉄人クラブ
10位 9.68(1.3) タイムレース 2組
        池 景都(2) 池CLUB
11位 9.75(1.3) タイムレース 2組
        村岡 和(1) 池CLUB
12位 9.90(0.3) タイムレース 1組
        山中 将道(2) 池CLUB
13位 10.06(0.4) タイムレース 3組
        岡田 一慶(1) 南国鉄人クラブ
14位 10.08(0.4) タイムレース 3組
        上田 悠舜(2) 南国鉄人クラブ
15位 10.12(1.3) タイムレース 2組
        上岡 俐仁(2) 池CLUB
16位 10.25(0.4) タイムレース 3組
        梶原 蒼生(2) 土佐JAC
17位 10.34(0.4) タイムレース 3組
        浜田 遼(1) 高知橘ク
18位 10.44(0.3) タイムレース 1組
        盛光 真色(1) 須崎JAC
19位 10.84(1.3) タイムレース 2組
        松崎 龍之介(2) 芸西JAC
ランキング
1位 10.79(-0.1) 決勝
        山本 達也:高知union
2位 10.88(-0.1) 決勝
        山田 雅彬(5) 高知大
3位 11.00(-0.3) 予選 2組
        山本 達也:高知union
4位 11.02(-0.1) 決勝
        恒石 実大(M2) 高知大
4位 11.02(0.6) 予選 4組
        恒石 実大(M2) 高知大
6位 11.03(0.7) 予選 14組
        山田 雅彬(5) 高知大
7位 11.07(0.7) 予選 9組
        西村 匠(2) 追手前高
8位 11.13(-0.1) 決勝
        沢田 浩介(3) 高知大
9位 11.16(0.8) 予選 12組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
10位 11.17(0.7) 予選 6組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
11位 11.21(-0.1) 決勝
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
12位 11.27(0.7) 予選 7組
        沢田 浩介(3) 高知大
12位 11.27(0.2) 予選 10組
        森岡 央大(3) 高知工高
14位 11.28(0.7) 予選 9組
        野村 洸太:Stark
15位 11.29(1.3) 予選 5組
        浜川 佳紀(3) 高知大
16位 11.31(-0.1) 決勝
        森岡 央大(3) 高知工高
17位 11.39(1.1) 予選 11組
        依光 駿弥(3) 土佐高
17位 11.39(1.1) 予選 11組
        染田 吏煕(2) 土佐高
19位 11.40(0.7) 予選 14組
        矢野 諒太(2) 高知高
20位 11.42(0.2) 予選 10組
        江角 祐輔:MMG
20位 11.42(1.3) 予選 5組
        近松 暁彦(2) 高知大
22位 11.43(0.5) 予選 8組
        小田桐 成樹(3) 小津高
23位 11.46(0.3) 予選 1組
        浜口 和志(3) 安芸高
24位 11.48(0.2) 予選 10組
        上野 和樹:Stark
25位 11.49(0.3) 予選 1組
        古井 理也:MMG
26位 11.52(1.2) 予選 3組
        門脇 碧泉(1) 高知大
27位 11.53(1.3) 予選 5組
        森田 龍一(2) 追手前高
27位 11.53(0.5) 予選 8組
        鹿毛 丈(2) 追手前高
29位 11.56(-0.3) 予選 2組
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
30位 11.57(0.7) 予選 6組
        阿部 弘太郎(3) 高知工高
30位 11.57(0.6) 予選 13組
        柳井 敦志(1) 追手前高
32位 11.58(0.6) 予選 4組
        岡崎 蓮聖(3) 小津高
33位 11.60(0.6) 予選 4組
        小原 蒼央(1) 土佐高
34位 11.63(0.7) 予選 7組
        門脇 丈士(3) 土佐塾高
35位 11.65(1.1) 予選 11組
        弘瀬 蒼真(3) 小津高
36位 11.66(0.2) 予選 10組
        種田 景介(3) 高知学芸高
37位 11.67(1.2) 予選 3組
        今城 駿介(2) 土佐高
38位 11.69(0.8) 予選 12組
        大塚 弘貴(2) 高知大
39位 11.71(0.7) 予選 7組
        北村 匠:MMG
40位 11.74(0.5) 予選 8組
        大野 陽平(2) 土佐高
41位 11.75(0.5) 予選 8組
        堀内 胤希(2) 岡豊高
41位 11.75(1.1) 予選 11組
        藤岡 磨音(2) 高知工高
41位 11.75(0.3) 決勝【中学】
        山本 健翔(2) 芸西中
44位 11.76(0.7) 予選 6組
        西森 大起:高知union
44位 11.76(1.1) 予選【中学】 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
46位 11.77(1.1) 予選【中学】 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
46位 11.77(0.3) 決勝【中学】
        佐野 颯斗(3) 一宮中
48位 11.78(0.7) 予選 9組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
48位 11.78(0.6) 予選 4組
        井上 夏希(3) 土佐高
50位 11.79(0.7) 予選 14組
        大久保 宏紀(3) 岡豊高
51位 11.81(1.1) 予選 11組
        明神 賢明(2) 小津高
51位 11.81(0.6) 予選 4組
        山崎 太陽(2) 追手前高
53位 11.84(0.6) 予選 4組
        鍋島 巧樹(2) 小津高
54位 11.85(0.3) 決勝【中学】
        松岡 蒼(3) 愛宕中
54位 11.85(0.3) 予選 1組
        秋山 永遠(3) 土佐高
56位 11.86(1.3) 予選 5組
        宇賀 滉樹(3) 高知工高
57位 11.87(0.8) 予選 12組
        外京 空都(3) 岡豊高
57位 11.87(1.1) 予選【中学】 1組
        松岡 蒼(3) 愛宕中
59位 11.88(1.1) 予選 11組
        国信 龍馬(2) 高知大
60位 11.89(0.7) 予選 9組
        松本 侃樹(2) 高知大
61位 11.90(1.1) 予選【中学】 1組
        細川 遥斗(3) 青柳中
62位 11.91(0.2) 予選 10組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
63位 11.95(0.3) 予選 1組
        中山 雄太(2) 高知工高
63位 11.95(-0.3) 予選 2組
        吉永 楽唯(3) 高知南高
65位 11.98(1.2) 予選 3組
        宮崎 直也(3) 土佐高
66位 11.99(0.3) 予選 1組
        近藤 玄騎(2) 高知工高
66位 11.99(0.8) 予選 12組
        大崎 結也(2) 高知高
68位 12.00(0.3) 決勝【中学】
        細川 遥斗(3) 青柳中
69位 12.01(0.7) 予選 9組
        東山 颯汰(1) 高知国際高
70位 12.03(0.3) 決勝【中学】
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
71位 12.05(1.3) 予選 5組
        高野 智己(2) 追手前高
71位 12.05(1.1) 予選【中学】 1組
        石元 碧泉(3) 高知大附中
73位 12.08(0.7) 予選 7組
        武智 裕貴(2) 高知高
73位 12.08(0.6) 予選 13組
        山崎 淳史(2) 土佐高
75位 12.09(0.7) 予選 14組
        山崎 遥世(3) 高知高
76位 12.10(0.7) 予選 7組
        井熊 一翠(4) 高知大
76位 12.10(0.3) 決勝【中学】
        田尻 遥音(3) 愛宕中
78位 12.12(0.7) 予選 6組
        市川 涼一(3) 安芸高
79位 12.13(-0.3) 予選 2組
        野中 琉翔(2) 小津高
80位 12.14(0.8) 予選 12組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
80位 12.14(1.1) 予選【中学】 1組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
80位 12.14(0.3) 決勝【中学】
        浜渦 昊(3) 一宮中
83位 12.15(0.3) 決勝【中学】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
83位 12.15(-0.1) 予選【中学】 2組
        田尻 遥音(3) 愛宕中
85位 12.16(0.7) 予選 6組
        山崎 晴琉(3) 小津高
86位 12.17(0.7) 予選 9組
        福留 総一郎(1) 高知学芸高
86位 12.17(0.7) 予選 14組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
88位 12.18(-0.1) 予選【中学】 2組
        浜渦 昊(3) 一宮中
88位 12.18(1.2) 予選 3組
        中野 結生(2) 土佐高
90位 12.21(0.6) 予選 13組
        瀬古 陽太(2) 高知大
90位 12.21(0.8) 予選【中学】 3組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
92位 12.22(-0.1) 予選【中学】 2組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
93位 12.23(1.2) 予選 3組
        森口 泰拓(2) 安芸高
94位 12.24(0.7) 予選 14組
        池田 譲(1) 高知高
94位 12.24(0.2) 予選 10組
        粟田 琉斗(3) 高知国際高
96位 12.26(0.7) 予選 9組
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
97位 12.30(0.2) 予選【中学】 4組
        下村 侑冬(2) 大津中
98位 12.35(0.6) 予選 13組
        安田 響(2) 高知国際高
99位 12.38(-0.1) 予選【中学】 2組
        福原 健正(3) 西部中
100位 12.39(0.7) 予選 7組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
100位 12.39(0.9) 予選【中学】 5組
        山本 稜己(3) 一宮中
102位 12.40(0.8) 予選 12組
        中越 健太(2) 岡豊高
102位 12.40(0.7) 予選 7組
        西森 仁飛(2) 小津高
104位 12.41(-0.1) 予選【中学】 2組
        谷岡 舜(3) 芸西中
105位 12.42(0.8) 予選【中学】 3組
        窪田 京介(3) 県安芸中
105位 12.42(-0.1) 予選【中学】 2組
        西森 大輔(3) 土佐中
107位 12.45(1.1) 予選 11組
        二宮 陸翔(3) 高知南高
108位 12.47(0.2) 予選 10組
        三浦 直土(1) 追手前高
108位 12.47(0.8) 予選 12組
        藤田 琉生(3) 小津高
108位 12.47(1.1) 予選 11組
        小野 敢大(2) 高知学芸高
111位 12.51(0.6) 予選 4組
        村上 愛歩(3) 高知中央高
112位 12.53(0.2) 予選 10組
        岡村 漣(2) 小津高
113位 12.54(0.9) 予選【中学】 5組
        畑中 将希(2) 愛宕中
113位 12.54(-0.3) 予選 2組
        小川 陽己(2) 高知国際高
115位 12.56(0.9) 予選【中学】 5組
        河野 翔太(3) 西部中
115位 12.56(0.7) 予選 14組
        堀部 尚人(2) 高知高
117位 12.59(0.8) 予選【中学】 3組
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
118位 12.60(0.9) 予選【中学】 5組
        伊藤 潤哉(2) 西部中
119位 12.62(0.7) 予選【中学】 17組
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
119位 12.62(0.2) 予選【中学】 4組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
121位 12.63(1.2) 予選 3組
        堀尾 将義(1) 高知工高
121位 12.63(0.5) 予選 8組
        岩崎 一(2) 高知学芸高
121位 12.63(0.8) 予選【中学】 3組
        江口 弥来(3) 西部中
121位 12.63(0.9) 予選【中学】 5組
        西森 子竜(3) 大津中
125位 12.65(0.5) 予選 8組
        松崎 郷汰(3) 土佐塾高
126位 12.70(0.7) 予選 6組
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
126位 12.70(0.8) 予選【中学】 3組
        高倉 柊人(3) 一宮中
128位 12.71(0.3) 予選 1組
        森岡 正翔(1) 高知学芸高
129位 12.73(0.9) 予選【中学】 5組
        黒河 諒(2) 愛宕中
130位 12.74(-0.3) 予選 2組
        三上 響生(3) 高知工高
131位 12.75(1.0) 予選【中学】 6組
        大原 郁人(2) 一宮中
132位 12.78(0.9) 予選【中学】 12組
        中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
132位 12.78(0.2) 予選【中学】 4組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
134位 12.80(0.2) 予選【中学】 4組
        杉村 真弘(2) 高知城西中
134位 12.80(1.0) 予選【中学】 6組
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
136位 12.83(0.9) 予選【中学】 5組
        田中 煌貴(3) 旭中
136位 12.83(0.9) 予選【中学】 5組
        金子 翔馬(3) 一宮中
138位 12.84(1.0) 予選【中学】 6組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
139位 12.85(-0.1) 予選【中学】 2組
        高橋 柚希(2) 横浜中
140位 12.86(0.1) 予選【中学】 7組
        安東 太陽(3) 西部中
141位 12.87(-0.3) 予選 2組
        末延 柊人(3) 高知学芸高
142位 12.88(1.0) 予選【中学】 6組
        三好 輝琉(2) 春野中
142位 12.88(0.2) 予選【中学】 4組
        小松 優希(3) 愛宕中
144位 12.89(0.2) 予選【中学】 4組
        青木 柊真(3) 愛宕中
144位 12.89(0.2) 予選【中学】 4組
        金子 新(3) 高知国際中
146位 12.92(1.0) 予選【中学】 6組
        渡辺 晃太(3) 清水ケ丘中
147位 12.93(0.2) 予選【中学】 4組
        久保 龍世(3) 清水ケ丘中
148位 12.94(1.0) 予選【中学】 6組
        植田 久遠(3) 大津中
149位 12.96(1.1) 予選【中学】 8組
        小林 唄太(2) 高知学芸中
150位 12.99(1.0) 予選【中学】 6組
        筒井 悠仁(3) 城北中
150位 12.99(0.6) 予選 4組
        大野 真知(3) 高知高
152位 13.01(0.1) 予選【中学】 7組
        村木 優音(2) 県安芸中
153位 13.05(0.1) 予選【中学】 7組
        藤本 駿(3) 横浜中
154位 13.06(1.1) 予選【中学】 8組
        毛利 晄圃(3) 三里中
155位 13.08(1.0) 予選【中学】 6組
        高野 凌成(2) 横浜中
155位 13.08(0.7) 予選 14組
        竹平 壮良(3) 山田高
157位 13.12(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
157位 13.12(0.1) 予選【中学】 7組
        吉田 悠真(3) 西部中
159位 13.14(1.1) 予選【中学】 8組
        橋田 大輝(3) 城北中
159位 13.14(0.1) 予選【中学】 7組
        安岡 卓馬(3) 清水ケ丘中
161位 13.15(0.8) 予選【中学】 9組
        土居 琉之介(2) 旭中
161位 13.15(1.1) 予選【中学】 8組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
161位 13.15(0.1) 予選【中学】 7組
        雲形 颯支(2) 大津中
164位 13.18(1.0) 予選【中学】 6組
        大庭 寧温(3) 三里中
165位 13.21(0.9) 予選【中学】 12組
        大野 瑞貴(2) 青柳中
166位 13.23(1.1) 予選【中学】 8組
        川上 瑛斗(2) 青柳中
167位 13.24(1.1) 予選【中学】 8組
        中山 和俊(2) 一宮中
167位 13.24(0.9) 予選【中学】 12組
        谷脇 春馬(2) 大津中
169位 13.25(0.9) 予選【中学】 5組
        渡辺 竜之介(3) 西部中
169位 13.25(0.8) 予選【中学】 9組
        豊島 広大(2) 高知大附中
169位 13.25(1.1) 予選【中学】 8組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
172位 13.26(0.8) 予選【中学】 9組
        細田 尊(2) 愛宕中
172位 13.26(0.1) 予選【中学】 7組
        大嶺 空(2) 一宮中
172位 13.26(0.5) 予選【中学】 10組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
175位 13.28(0.9) 予選【中学】 12組
        岡林 航大(3) 西部中
175位 13.28(0.7) 予選 9組
        横田 龍和(2) 高知工高
177位 13.34(0.7) 予選【中学】 17組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
177位 13.34(0.9) 予選【中学】 13組
        河野 大輝(3) 大津中
179位 13.35(0.1) 予選【中学】 7組
        森山 大雅(2) 大津中
180位 13.37(0.8) 予選【中学】 9組
        山本 陸(3) 一宮中
181位 13.39(0.8) 予選【中学】 9組
        田副 隆寿(2) 三里中
181位 13.39(1.1) 予選【中学】 8組
        杉本 伊知泰(3) 旭中
181位 13.39(0.5) 予選【中学】 10組
        平岡 孝太朗(2) 愛宕中
184位 13.40(0.5) 予選【中学】 10組
        仁井田 将輝(3) 西部中
185位 13.41(0.7) 予選【中学】 17組
        知名 琉心(3) 西部中
185位 13.41(1.1) 予選【中学】 8組
        金城 尚英(2) 高知学芸中
187位 13.43(0.2) 予選【中学】 11組
        宮城 阿都(2) 愛宕中
188位 13.45(0.8) 予選【中学】 9組
        福井 陽満(2) 高知学芸中
189位 13.46(0.8) 予選【中学】 9組
        竹内 右京(2) 大津中
190位 13.48(0.8) 予選【中学】 9組
        有沢 聖太(3) 清水ケ丘中
191位 13.53(0.9) 予選【中学】 12組
        西添 英良(2) 大津中
192位 13.57(0.5) 予選【中学】 10組
        川又 大輝(2) 土佐中
193位 13.58(0.5) 予選【中学】 10組
        谷口 瑞樹(2) 大津中
194位 13.61(0.2) 予選【中学】 11組
        竹内 翔(2) 高知大附中
194位 13.61(0.2) 予選【中学】 11組
        福田 礼(2) 高知学芸中
194位 13.61(0.5) 予選【中学】 10組
        高橋 悠翔(2) 土佐中
197位 13.62(0.5) 予選【中学】 10組
        藤原 悠起(2) 大津中
198位 13.67(0.9) 予選【中学】 12組
        松本 浩英(2) 大津中
198位 13.67(0.2) 予選【中学】 11組
        河野 聖登(2) 横浜中
200位 13.69(0.7) 予選【中学】 17組
        沢田 一虎(2) 愛宕中
201位 13.70(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        山川 孔太郎(6) タカギCLUB
202位 13.74(0.9) 予選【中学】 12組
        岡崎 俊圭人(2) 大津中
203位 13.78(0.9) 予選【中学】 13組
        佐藤 琉生(2) 芸西中
204位 13.80(0.9) 予選【中学】 13組
        北山 晴翔(2) 高知学芸中
205位 13.82(0.5) 予選【中学】 10組
        林 蓮太(2) 大津中
206位 13.84(0.7) 予選【中学】 17組
        木村 寿伸(2) 土佐中
207位 13.85(0.7) 予選【中学】 17組
        門田 徠夢(2) 西部中
208位 13.93(0.2) 予選【中学】 11組
        都築 佑飛(2) 愛宕中
209位 13.95(0.7) 予選【中学】 17組
        井上 直(2) 朝倉中
210位 14.01(0.7) 予選【中学】 14組
        豊嶋 敦博(3) 青柳中
210位 14.01(0.9) 予選【中学】 12組
        宮中 晶生(2) 高知大附中
212位 14.04(1.1) 予選【中学】 15組
        松本 卓万(2) 高知大附中
212位 14.04(0.9) 予選【中学】 13組
        宮地 蒼(2) 高知学芸中
214位 14.05(0.9) 予選【中学】 13組
        市川 蘭(2) 愛宕中
215位 14.09(0.9) 予選【中学】 13組
        仁井田 智樹(2) 高知大附中
216位 14.13(0.8) 予選【中学】 16組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
217位 14.19(0.9) 予選【中学】 13組
        広瀬 敬大(2) 高知学芸中
218位 14.20(0.9) 予選【中学】 13組
        片岡 武佑斗(2) 介良中
219位 14.21(0.7) 予選【中学】 14組
        菊池 涼斗(2) 高知大附中
220位 14.31(0.7) 予選【中学】 14組
        安岡 珀瑠(2) 芸西中
220位 14.31(0.7) 予選【中学】 14組
        橋本 悠生(2) 三里中
222位 14.35(0.7) 予選【中学】 14組
        宮野 進太郎(2) 土佐中
223位 14.36(0.7) 予選【中学】 14組
        中島 優晴(2) 芸西中
224位 14.37(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
225位 14.38(0.9) 予選【中学】 13組
        安岡 真(2) 三里中
226位 14.42(0.7) 予選【中学】 14組
        松本 智也(2) 清水ケ丘中
227位 14.44(0.7) 予選【中学】 14組
        宮地 優真(2) 大津中
228位 14.53(1.1) 予選【中学】 15組
        岡村 昊夏(2) 芸西中
229位 14.58(1.1) 予選【中学】 15組
        中内 渉雄(2) 西部中
230位 14.59(1.1) 予選【中学】 15組
        岩本 航汰(2) 芸西中
230位 14.59(1.1) 予選【中学】 15組
        田渕 光(2) 青柳中
232位 14.65(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        山本 大翔(6) 芸西JAC
233位 14.71(1.1) 予選【中学】 15組
        岡崎 宗輔(2) 芸西中
234位 14.80(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        沢田 真杜(6) タカギCLUB
235位 14.87(0.8) 予選【中学】 16組
        岡添 陽翔(2) 西部中
236位 14.94(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        奥田 健琉(5) MMG
237位 14.97(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        岡崎 鉄併(6) 中村JAC
238位 15.09(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        北尾 敦也(6) 中村JAC
239位 15.10(1.1) 予選【中学】 15組
        浜渦 修真(2) 春野中
240位 15.13(0.8) 予選【中学】 16組
        中野 美優斗(2) 青柳中
240位 15.13(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        パチレオ ベアー(4) CrossFit Otoyo
242位 15.18(0.8) 予選【中学】 16組
        橋本 遼太(2) 大津中
243位 15.29(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        新開 天斗(5) 宿毛JAC
244位 15.34(0.8) 予選【中学】 16組
        北村 光(2) 西部中
245位 15.45(0.8) 予選【中学】 16組
        岡村 雅人(2) 芸西中
246位 15.47(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        松崎 良太(5) 土佐JAC
247位 15.50(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        西原 光太朗(3) MMG
248位 15.51(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        西田 恵依太(5) タカギCLUB
249位 15.61(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
250位 15.64(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        徳田 結大(4) 中村JAC
251位 15.67(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        上岡 輔来(6) 池CLUB
252位 15.68(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        崎村 隼斗(5) 中村JAC
253位 15.73(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        西内 創(5) 中村JAC
254位 15.75(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        刈谷 映翔(6) 土佐JAC
255位 15.76(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
255位 15.76(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        小坂 啓太(5) 土佐JAC
257位 15.79(0.8) 予選【中学】 16組
        山添 太誠(2) 大津中
258位 15.81(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        山田 琥太郎(5) 土佐JAC
259位 16.00(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        山本 託也(5) 土佐JAC
260位 16.12(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
261位 16.17(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        中川 昌大(4) みか月陸上部
262位 16.18(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        明崎 亘成(3) 土佐JAC
263位 16.22(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        倉成 昊希(5) 土佐JAC
263位 16.22(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ
265位 16.26(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        池 友慎(4) 池CLUB
266位 16.34(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        村岡 歩(5) 池CLUB
267位 16.40(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        中村 友(3) 南国鉄人クラブ
268位 16.49(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
269位 16.52(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        沖 尚生(5) 中村JAC
270位 16.56(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
271位 16.84(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        門田 紳(5) タカギCLUB
272位 16.87(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        溝渕 幸太(4) 土佐JAC
273位 16.88(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
274位 16.94(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        筒井 洸介(5) 土佐JAC
275位 16.95(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        立田 昊空(3) 中村JAC
276位 16.98(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
277位 16.99(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
278位 17.03(0.4) タイムレース【小5・6】 3組
        今城 義登(5) 池CLUB
278位 17.03(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        村岡 希(3) 池CLUB
280位 17.04(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        横山 遥澄(6) 宿毛JAC
281位 17.34(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        井上 飛空(5) 池CLUB
282位 17.39(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        北尾 瞬(4) 中村JAC
283位 17.51(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        石田 敦人(4) 池CLUB
284位 17.55(0.0) タイムレース【小5・6】 5組
        曽我部 晃雅(5) 南国鉄人クラブ
285位 17.63(0.9) タイムレース【小5・6】 2組
        前田 諭璃(6) 芸西JAC
285位 17.63(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        松下 吏利(4) 須崎JAC
287位 17.64(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        古味 詢真(6) くろしお陸上
288位 17.82(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
289位 17.88(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        岡崎 成琉(3) くろしお陸上
290位 18.00(0.3) タイムレース【小5・6】 4組
        高橋 朋也(5) 土佐JAC
291位 18.03(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
292位 18.08(1.1) タイムレース【小3・4】 1組
        田坂 斗望(3) 池CLUB
293位 18.16(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
294位 18.20(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        梶原 悠生(3) 土佐JAC
295位 19.10(2.0) タイムレース【小3・4】 3組
        小坂 真司(3) 土佐JAC
296位 19.71(0.9) タイムレース【小5・6】 1組
        西川 波輝(6) 芸西JAC
ランキング
1位 21.72(-1.0) 決勝
        山田 雅彬(5) 高知大
2位 21.88(-0.7) 予選 7組
        山田 雅彬(5) 高知大
3位 22.03(-1.0) 決勝
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
4位 22.54(-1.0) 決勝
        溝渕 遼太(3) 土佐高
5位 22.57(-0.8) 予選 2組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
6位 22.77(-1.0) 決勝
        久武 航大(2) 追手前高
7位 22.81(-1.0) 決勝
        野々宮 隆雅(2) 高知大
8位 22.90(-1.0) 決勝
        浜口 和志(3) 安芸高
9位 22.92(-1.0) 決勝
        島津 和虹(1) 高知学芸高
10位 23.08(-0.5) 予選 10組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
11位 23.10(-1.4) 予選 8組
        久武 航大(2) 追手前高
11位 23.10(-1.0) 予選 3組
        島津 和虹(1) 高知学芸高
13位 23.13(-0.6) 予選 1組
        浜口 和志(3) 安芸高
14位 23.22(-0.8) 予選 2組
        野々宮 隆雅(2) 高知大
15位 23.23(-2.1) 予選 5組
        河口 凌大:Stark
16位 23.26(-0.3) 予選 6組
        染田 吏煕(2) 土佐高
17位 23.28(-1.4) 予選 8組
        森岡 央大(3) 高知工高
18位 23.34(-0.6) 予選 1組
        岡崎 蓮聖(3) 小津高
19位 23.43(-0.8) 予選 2組
        古井 理也:MMG
20位 23.46(-0.8) 予選 2組
        小原 蒼央(1) 土佐高
21位 23.48(-2.1) 予選 5組
        江角 祐輔:MMG
22位 23.49(-0.2) 予選 11組
        門脇 丈士(3) 土佐塾高
23位 23.52(-1.4) 予選 8組
        井上 夏希(3) 土佐高
23位 23.52(-1.0) 予選 3組
        市川 涼一(3) 安芸高
25位 23.59(-0.7) 予選 7組
        鹿毛 丈(2) 追手前高
26位 23.61(-2.1) 予選 5組
        近松 暁彦(2) 高知大
27位 23.64(-1.0) 予選 3組
        堀川 寛太(4) 高知大
28位 23.65(-2.7) 予選 4組
        元吉 優太(2) 追手前高
29位 23.66(-0.3) 予選 6組
        秋山 永遠(3) 土佐高
29位 23.66(-0.2) 予選 11組
        北村 匠:MMG
31位 23.71(-1.0) 予選 9組
        上島 一心(3) 高知工高
32位 23.73(-0.3) 予選 6組
        種田 景介(3) 高知学芸高
33位 23.75(-0.2) 予選 11組
        藤岡 磨音(2) 高知工高
34位 23.76(-0.3) 予選 6組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
34位 23.76(-0.6) 予選 1組
        弘瀬 蒼真(3) 小津高
36位 23.79(-1.0) 予選 9組
        外京 空都(3) 岡豊高
37位 23.91(-1.0) 予選 3組
        大野 陽平(2) 土佐高
38位 23.93(-0.7) 予選 7組
        鍋島 巧樹(2) 小津高
38位 23.93(-0.5) 予選 10組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
40位 23.95(-0.4) 予選【中学】 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
41位 24.01(0.1) 決勝【中学】
        川村 春道(3) 高知学芸中
42位 24.13(-1.4) 予選 8組
        高見 遼人(3) 追手前高
43位 24.15(-2.1) 予選 5組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
44位 24.16(-2.1) 予選 5組
        今城 駿介(2) 土佐高
44位 24.16(-0.3) 予選 6組
        大久保 宏紀(3) 岡豊高
44位 24.16(0.1) 決勝【中学】
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
47位 24.23(0.1) 決勝【中学】
        田島 暖也(3) 香長中
48位 24.25(0.1) 決勝【中学】
        谷岡 舜(3) 芸西中
48位 24.25(-0.5) 予選 10組
        吉永 楽唯(3) 高知南高
50位 24.30(-1.4) 予選 8組
        中山 雄太(2) 高知工高
51位 24.34(-2.7) 予選 4組
        大塚 弘貴(2) 高知大
52位 24.35(-0.2) 予選 11組
        明神 賢明(2) 小津高
53位 24.37(-0.4) 予選【中学】 1組
        谷岡 舜(3) 芸西中
54位 24.38(-0.7) 予選 7組
        井上 桜雅(3) 小津高
55位 24.43(-1.0) 予選 3組
        宮崎 直也(3) 土佐高
55位 24.43(0.1) 決勝【中学】
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
55位 24.43(-0.4) 予選【中学】 1組
        田島 暖也(3) 香長中
58位 24.45(-1.0) 予選 9組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
59位 24.48(-1.0) 予選 9組
        武智 裕貴(2) 高知高
60位 24.50(-0.5) 予選 10組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
61位 24.57(-1.2) 予選【中学】 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
61位 24.57(-0.6) 予選 1組
        粟田 琉斗(3) 高知国際高
63位 24.66(-0.4) 予選【中学】 1組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
64位 24.74(0.1) 決勝【中学】
        久武 大介(3) 香長中
65位 24.77(-2.7) 予選 4組
        大崎 結也(2) 高知高
66位 24.82(-0.5) 予選 10組
        藤田 琉生(3) 小津高
67位 24.85(-1.0) 予選 3組
        中野 結生(2) 土佐高
68位 24.88(-2.7) 予選 4組
        土居 健人(2) 高知工高
69位 24.91(-0.4) 予選【中学】 1組
        久武 大介(3) 香長中
70位 24.93(-1.4) 予選 8組
        山崎 晴琉(3) 小津高
71位 25.02(0.1) 決勝【中学】
        中山 陽斗(2) 県安芸中
72位 25.05(-0.8) 予選 2組
        中越 健太(2) 岡豊高
72位 25.05(-0.7) 予選 7組
        福留 総一郎(1) 高知学芸高
74位 25.12(-1.0) 予選 9組
        山崎 淳史(2) 土佐高
74位 25.12(-0.4) 予選【中学】 1組
        南部 天太(3) 西部中
76位 25.16(-1.0) 予選 3組
        小川 陽己(2) 高知国際高
77位 25.27(-1.0) 予選 9組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
78位 25.36(-0.5) 予選【中学】 7組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
79位 25.40(-0.5) 予選 10組
        西川 諒(2) 高知高
80位 25.42(-1.2) 予選【中学】 2組
        西森 大輔(3) 土佐中
81位 25.44(-1.4) 予選 8組
        松崎 郷汰(3) 土佐塾高
82位 25.45(-0.9) 予選【中学】 3組
        山本 稜己(3) 一宮中
83位 25.47(-0.8) 予選 2組
        岩崎 一(2) 高知学芸高
84位 25.60(-0.2) 予選 11組
        池田 譲(1) 高知高
85位 25.63(-0.4) 予選【中学】 1組
        山根 拓斗(3) 西部中
86位 25.68(-0.3) 予選 6組
        小野 敢大(2) 高知学芸高
87位 25.69(-0.7) 予選 7組
        村上 愛歩(3) 高知中央高
88位 25.73(-1.3) 予選【中学】 6組
        杉村 真弘(2) 高知城西中
89位 25.74(-0.2) 予選 11組
        中川 信太朗:高知陸協
90位 25.81(-0.3) 予選 6組
        安田 響(2) 高知国際高
91位 25.85(-1.2) 予選【中学】 2組
        窪田 京介(3) 県安芸中
92位 25.87(-1.2) 予選【中学】 2組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
93位 26.00(-1.0) 予選 9組
        末延 柊人(3) 高知学芸高
94位 26.04(-0.6) 予選 1組
        岡村 漣(2) 小津高
95位 26.09(-2.7) 予選 4組
        二宮 陸翔(3) 高知南高
96位 26.11(-1.2) 予選【中学】 2組
        川村 季希(3) 香長中
96位 26.11(-0.9) 予選【中学】 3組
        三好 輝琉(2) 春野中
98位 26.12(-0.5) 予選【中学】 7組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
99位 26.13(-1.4) 予選 8組
        森岡 正翔(1) 高知学芸高
100位 26.21(-0.6) 予選 1組
        和田 丈琉(3) 岡豊高
101位 26.53(-0.9) 予選【中学】 3組
        田中 煌貴(3) 旭中
102位 26.59(-0.3) 予選 6組
        門脇 颯太(1) 追手前高
103位 26.62(-2.1) 予選 5組
        細川 陽平(1) 高知学芸高
104位 26.69(-0.9) 予選【中学】 3組
        小松 悠人(3) 香長中
105位 26.70(-0.5) 予選【中学】 7組
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
106位 26.77(-0.9) 予選【中学】 3組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
107位 26.81(-0.9) 予選【中学】 3組
        植田 久遠(3) 大津中
108位 26.85(-1.6) 予選【中学】 4組
        金子 翔馬(3) 一宮中
109位 26.93(-0.9) 予選【中学】 3組
        大原 郁人(2) 一宮中
110位 26.94(-0.9) 予選【中学】 3組
        増井 柚月(3) 高知中
111位 27.09(-1.6) 予選【中学】 4組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
112位 27.10(-0.5) 予選【中学】 7組
        村木 優音(2) 県安芸中
113位 27.18(-1.2) 予選【中学】 5組
        中山 和俊(2) 一宮中
114位 27.32(-1.6) 予選【中学】 4組
        高野 凌成(2) 横浜中
115位 27.46(-1.6) 予選【中学】 4組
        大嶺 空(2) 一宮中
115位 27.46(-1.2) 予選【中学】 5組
        近藤 永騎(2) 香長中
117位 27.51(-1.6) 予選【中学】 4組
        近沢波琉矢(3) 旭中
118位 27.56(-1.6) 予選【中学】 4組
        土居 琉之介(2) 旭中
119位 27.58(-1.6) 予選【中学】 4組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
120位 27.74(-1.2) 予選【中学】 5組
        高橋 悠翔(2) 土佐中
121位 27.88(-0.5) 予選【中学】 7組
        木村 寿伸(2) 土佐中
122位 28.02(-1.2) 予選【中学】 5組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
123位 28.13(-1.2) 予選【中学】 5組
        宮城 阿都(2) 愛宕中
124位 28.19(-0.5) 予選【中学】 7組
        西尾 湊斗(2) 三里中
125位 28.29(-1.6) 予選【中学】 4組
        川又 大輝(2) 土佐中
126位 29.25(-1.2) 予選【中学】 5組
        池田 悠大(3) 香長中
127位 29.28(-1.3) 予選【中学】 6組
        橋本 悠生(2) 三里中
128位 29.33(-1.2) 予選【中学】 5組
        溝渕 大葵(2) 香長中
129位 29.73(-1.3) 予選【中学】 6組
        宮野 進太郎(2) 土佐中
130位 29.76(-1.3) 予選【中学】 6組
        松下 大隼(2) 香長中
131位 30.90(-1.3) 予選【中学】 6組
        浜渦 修真(2) 春野中
132位 34.63(-1.3) 予選【中学】 6組
        山本 聖悟(2) 香長中
ランキング
1位 1.56.32 決勝
        坂東 新介(3) 高知大
2位 1.59.75 決勝
        菱田 琉成(2) 高知中央高
3位 2.00.03 予選 1組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
4位 2.00.76 決勝
        辻 信希(1) 高知工高
5位 2.00.87 予選 3組
        橋詰 暁伸(2) 小津高
6位 2.01.10 予選 1組
        園田 倭苑(3) 高知商高
7位 2.01.77 予選 3組
        西岡 宏祐(3) 小津高
8位 2.02.43 予選 4組
        坂東 新介(3) 高知大
9位 2.03.17 決勝
        園田 倭苑(3) 高知商高
10位 2.03.24 予選 4組
        辻 信希(1) 高知工高
11位 2.04.11 予選 2組
        西内 祐仁(1) 高知工高
12位 2.04.50 予選 2組
        吉中 昊平(3) 小津高
13位 2.04.86 決勝
        西内 祐仁(1) 高知工高
14位 2.05.10 予選 3組
        林 優成(1) 高知工高
15位 2.05.29 決勝
        吉中 昊平(3) 小津高
16位 2.05.31 決勝
        西岡 宏祐(3) 小津高
17位 2.05.83 予選 4組
        中村 圭吾(3) 追手前高
18位 2.06.41 予選 2組
        和田 貫太(1) 高知商高
19位 2.07.07 予選 1組
        木村 響(1) 高知工高
20位 2.07.64 予選 1組
        林 優和(1) 高知工高
21位 2.07.68 予選【中学】 1組
        小石 優太(3) 香長中
22位 2.09.03 予選 4組
        阿佐 一刀(2) 高知工高
23位 2.09.60 予選 2組
        新島 辰弥(4) 高知大
24位 2.10.30 予選 3組
        近藤 大起(1) 高知農高
25位 2.10.95 予選【中学】 1組
        森 太智(3) 香長中
26位 2.11.16 予選 3組
        上田 尚詠(2) 高知工高
27位 2.11.18 決勝【中学】
        小石 優太(3) 香長中
28位 2.11.58 予選 1組
        秋田 光喜(2) 高知農高
29位 2.12.09 決勝【中学】
        公文 翔太(3) 春野中
30位 2.12.38 予選 1組
        山本 健斗(2) 小津高
31位 2.12.57 予選【中学】 1組
        公文 翔太(3) 春野中
32位 2.13.20 決勝【中学】
        森 太智(3) 香長中
33位 2.13.76 決勝【中学】
        東野 鳳真(3) 羽根中
34位 2.14.11 予選 3組
        江口 大洋(3) 高知高
35位 2.15.08 予選【中学】 1組
        小川 蒼平(3) 香長中
36位 2.15.24 予選【中学】 2組
        片岡 諒哉(2) 高知学芸中
37位 2.15.45 予選【中学】 1組
        東野 鳳真(3) 羽根中
38位 2.15.59 予選【中学】 3組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
39位 2.15.98 決勝【中学】
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
40位 2.16.07 決勝【中学】
        小川 蒼平(3) 香長中
41位 2.16.34 予選【中学】 2組
        田所 和良(3) 香長中
42位 2.16.45 予選 2組
        松村 颯真(2) 高知工高
43位 2.16.56 予選 1組
        坂本 隆誠(2) 高知国際高
44位 2.16.92 予選 2組
        川村 祐貴(1) 土佐高
45位 2.17.63 予選【中学】 6組
        岩下 幾海(1) 香長中
46位 2.17.71 決勝【中学】
        田所 和良(3) 香長中
47位 2.18.29 予選【中学】 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
48位 2.18.32 予選【中学】 1組
        春山 祐志(3) 羽根中
49位 2.18.65 予選 4組
        垣内 悠希(1) 追手前高
50位 2.19.31 予選 4組
        溝渕 孝太朗(1) 高知高
51位 2.20.42 予選【中学】 2組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
52位 2.20.98 予選 4組
        高野 智士(1) 高知高
53位 2.21.03 予選【中学】 5組
        坂本 隼太(2) 香長中
54位 2.21.62 予選【中学】 1組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
55位 2.22.08 予選【中学】 6組
        和下田 英典(3) 朝倉中
56位 2.22.35 予選【中学】 6組
        槙尾 侑大(3) 高知学芸中
57位 2.22.60 予選【中学】 2組
        山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
58位 2.23.55 予選【中学】 2組
        知名 琉心(3) 西部中
59位 2.23.79 予選 3組
        近藤 可連:DAC2014
60位 2.24.34 予選【中学】 6組
        徳弘 大輝(3) 愛宕中
61位 2.24.72 予選【中学】 2組
        岡林 航大(3) 西部中
62位 2.24.73 予選【中学】 3組
        谷内 愛征(2) 香長中
63位 2.24.91 予選【中学】 5組
        谷口 虎大郎(2) 香長中
64位 2.25.45 予選 4組
        繁桝 祐(3) 土佐高
65位 2.26.04 予選【中学】 3組
        利根 康太(3) 高知学芸中
66位 2.26.07 予選【中学】 3組
        遠山 諄(3) 高知中
67位 2.26.19 予選【中学】 3組
        久武 応介(2) 高知学芸中
68位 2.26.80 予選【中学】 3組
        中岡 愛斗(3) 城北中
69位 2.27.56 予選【中学】 5組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
70位 2.27.60 予選【中学】 4組
        宗石 幸大(2) 土佐中
71位 2.30.53 予選【中学】 4組
        浜田 士龍(2) 横浜中
72位 2.30.56 予選【中学】 2組
        河野 大輝(3) 大津中
73位 2.30.76 予選【中学】 6組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
74位 2.31.45 予選【中学】 3組
        揚田 遼(3) 土佐塾中
75位 2.33.16 予選【中学】 6組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
76位 2.34.81 予選【中学】 4組
        中平 旺亮(2) 大津中
77位 2.35.92 予選【中学】 5組
        木田 信太朗(2) 香長中
78位 2.37.57 予選【中学】 5組
        西本 有輝(3) 介良中
79位 2.37.79 予選 2組
        森 賢二:DAC2014
80位 2.37.80 予選【中学】 3組
        有沢 知洋(3) 清水ケ丘中
81位 2.40.45 予選【中学】 5組
        長谷山 楓馬(2) 旭中
82位 2.42.58 予選【中学】 4組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
83位 2.45.23 予選【中学】 2組
        広瀬 敬大(2) 高知学芸中
84位 2.47.75 予選【中学】 4組
        沢田 陸(2) 香長中
85位 2.58.35 予選【中学】 5組
        植田 純平(2) 一宮中
ランキング
1位 3.29.04 決勝
        新開 天斗(5) 宿毛JAC
2位 3.32.54 決勝
        岡崎 鉄併(6) 中村JAC
3位 3.32.98 決勝
        田坂 俐人(5) 池CLUB
4位 3.40.84 決勝
        上岡 輔来(6) 池CLUB
5位 3.42.21 決勝
        川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
6位 3.52.80 決勝
        森尾 晴太(6) 南国鉄人クラブ
7位 4.04.70 決勝
        刈谷 映翔(6) 土佐JAC
8位 4.06.83 決勝
        山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
9位 4.07.16 決勝
        依光 一颯(5) タカギCLUB
10位 4.28.42 決勝
        曽我部 晃雅(5) 南国鉄人クラブ
ランキング
1位 4.04.02 決勝
        D グレ(3) 高知中央高
2位 4.11.69 予選 1組
        D グレ(3) 高知中央高
3位 4.11.86 予選 1組
        辻 信希(1) 高知工高
4位 4.13.00 予選 1組
        野川 雄史:高知県庁RC
5位 4.13.64 予選 1組
        西内 祐仁(1) 高知工高
6位 4.14.63 決勝
        三谷 海斗(3) 高知中央高
7位 4.15.08 予選 3組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
8位 4.15.32 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
9位 4.15.49 予選 2組
        三谷 海斗(3) 高知中央高
10位 4.16.02 予選 1組
        門田 晃誠:高知県庁RC
11位 4.16.05 予選 2組
        永田 梁(1) 高知中央高
12位 4.16.36 決勝
        野川 雄史:高知県庁RC
13位 4.16.60 予選 1組
        木村 響(1) 高知工高
14位 4.16.85 予選 3組
        清藤 凌太(3) 高知中央高
15位 4.17.03 決勝
        清藤 凌太(3) 高知中央高
16位 4.17.23 予選 3組
        島村 啓太郎(3) 小津高
17位 4.17.26 予選 1組
        上田 尚詠(2) 高知工高
18位 4.17.74 予選 3組
        木村 陽樹(1) 安芸高
19位 4.17.75 決勝
        門田 晃誠:高知県庁RC
20位 4.18.08 予選 1組
        園田 倭苑(3) 高知商高
21位 4.18.15 決勝
        辻 信希(1) 高知工高
22位 4.19.15 予選 2組
        野村 雅仁:K-UP
23位 4.19.47 決勝
        西内 祐仁(1) 高知工高
24位 4.19.72 予選 2組
        松浦 大輝(3) 高知工高
25位 4.19.86 予選 1組
        林 優和(1) 高知工高
26位 4.20.30 決勝
        木村 響(1) 高知工高
27位 4.20.40 予選 1組
        大和田 春(2) 追手前高
28位 4.20.44 予選 3組
        阿佐 一刀(2) 高知工高
29位 4.20.81 予選 2組
        林 優成(1) 高知工高
30位 4.20.89 決勝
        野村 雅仁:K-UP
31位 4.23.32 予選 1組
        森 奏太(2) 小津高
32位 4.25.83 予選 2組
        西岡 宏祐(3) 小津高
33位 4.26.00 予選 2組
        添田 昴(2) 高知大
34位 4.26.55 予選 3組
        和田 貫太(1) 高知商高
35位 4.26.97 予選 2組
        松田 悠吾(3) 小津高
36位 4.27.77 予選 3組
        中嶋 唯斗(3) 高知工高
37位 4.28.09 決勝
        島村 啓太郎(3) 小津高
38位 4.28.92 予選 2組
        吉中 昊平(3) 小津高
39位 4.29.21 予選 1組
        黒原 優人(2) 高知大
40位 4.30.12 予選 3組
        田中 颯(3) 高知大
41位 4.31.59 予選 3組
        和泉 碧:ミロク陸上ク
42位 4.31.67 予選 3組
        吉市 圭吾(3) 小津高
43位 4.33.30 予選 2組
        竹村 海人(1) 高知工高
44位 4.37.40 予選 2組
        小松 賢士(1) 安芸高
45位 4.38.51 予選 1組
        坂本 勝輝(3) 山田特支高
46位 4.39.00 予選 2組
        山本 健斗(2) 小津高
47位 4.40.03 予選 3組
        松村 颯真(2) 高知工高
48位 4.44.96 予選 2組
        国沢 朋希(3) 小津高
49位 4.46.44 予選 2組
        小松 柊斗(3) 小津高
50位 4.46.70 予選 2組
        川村 祐貴(1) 土佐高
51位 4.47.02 予選 3組
        坂本 隆誠(2) 高知国際高
52位 4.47.31 予選 1組
        有沢 友貴(3) 安芸桜ケ丘高
53位 4.49.64 予選 3組
        和田 愛斗(3) 高知南高
54位 4.54.06 予選 3組
        宮崎 敦仁(3) 高知工高
55位 5.00.07 予選 1組
        繁桝 祐(3) 土佐高
56位 5.03.63 予選 1組
        山崎 悠翔(1) 安芸高
ランキング
1位 9.36.64 決勝
        公文 翔太(3) 春野中
2位 10.44.05 決勝
        本田 哲平(3) 高知中
3位 10.48.43 決勝
        小林 虎我(3) 城北中
4位 11.11.51 決勝
        森山 大雅(2) 大津中
5位 11.15.29 決勝
        和下田 英典(3) 朝倉中
6位 11.32.89 決勝
        佐田 洸大(3) 春野中
7位 11.40.09 決勝
        小林 春陽(2) 大津中
ランキング
1位 15.31.41 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
2位 15.39.47 決勝
        大和田 春(2) 追手前高
3位 15.46.07 決勝
        三谷 海斗(3) 高知中央高
4位 15.54.99 決勝
        清藤 凌太(3) 高知中央高
5位 15.56.25 決勝
        中嶋 唯斗(3) 高知工高
6位 16.01.36 決勝
        小松 睦(3) 高知工高
7位 16.02.26 決勝
        武田 一晟(3) 高知工高
8位 16.09.96 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
9位 16.35.26 決勝
        田中 颯(3) 高知大
10位 16.37.95 決勝
        松田 悠吾(3) 小津高
11位 16.40.60 決勝
        島村 啓太郎(3) 小津高
12位 16.44.32 決勝
        森 奏太(2) 小津高
13位 16.45.04 決勝
        小松 賢士(1) 安芸高
14位 16.50.40 決勝
        越村 承太郎(2) 高知大
15位 16.52.48 決勝
        国沢 朋希(3) 小津高
16位 17.26.83 決勝
        宮崎 敦仁(3) 高知工高
17位 17.38.30 決勝
        吉市 圭吾(3) 小津高
ランキング
1位 16.86(-0.2) 決勝
        柳井 敦志(1) 追手前高
2位 17.07(-0.2) 決勝
        橋本 修乃介(3) 小津高
3位 21.65(-0.2) 決勝
        大野 真知(3) 高知高
ランキング
1位 15.64(-0.2) 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 17.48(-0.2) 決勝
        吉野 蓮(3) 香長中
3位 18.10(-0.2) 決勝
        橋田 昊汰(3) 香長中
4位 18.94(-0.2) 決勝
        山本 陸(3) 一宮中
5位 19.56(-0.2) 決勝
        佐藤 琉生(2) 芸西中
6位 23.01(-0.2) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 42.80 決勝
       土佐高
2位 42.84 予選 1組
       土佐高
3位 43.14 決勝
       高知農高
4位 43.15 予選 1組
       高知農高
5位 43.50 決勝
       高知工高
6位 43.54 予選 1組
       追手前高
7位 43.64 決勝
       岡豊高
8位 43.68 予選 2組
       高知工高
9位 43.73 決勝
       高知
9位 43.73 予選 2組
       高知学芸高
11位 43.78 予選 1組
       高知
12位 44.03 予選 2組
       岡豊高
13位 44.20 予選 2組
       小津高
13位 44.20 決勝
       小津高
15位 44.37 予選 1組
       高知大
16位 44.69 予選 2組
       土佐高
16位 44.69 予選 2組
       高知union
18位 45.35 予選 1組
       土佐塾高
19位 46.13 予選【中学】 2組
       香長中
20位 46.15 予選 1組
       高知国際高
21位 46.41 予選【中学】 2組
       一宮中
22位 46.71 予選【中学】 2組
       愛宕中
23位 46.78 決勝【中学】
       愛宕中
23位 46.78 予選【中学】 3組
       西部中
25位 47.23 予選【中学】 3組
       高知学芸中
26位 47.34 決勝【中学】
       西部
27位 47.35 予選【中学】 3組
       芸西中
28位 47.51 決勝【中学】
       一宮
29位 47.98 決勝【中学】
       芸西中
30位 48.01 予選【中学】 3組
       県立安芸中
31位 48.15 決勝【中学】
       高知学芸中
32位 48.17 予選【中学】 1組
       大津中
33位 48.90 予選【中学】 2組
       土佐中
34位 49.33 予選 1組
       土佐
35位 49.41 予選【中学】 1組
       愛宕中
36位 49.43 予選 2組
       高知
37位 49.48 予選【中学】 1組
       一宮中
38位 49.50 予選【中学】 2組
       西部中
39位 49.79 予選【中学】 1組
       附属中
40位 50.01 予選【中学】 3組
       横浜中
41位 50.31 決勝【中学】
       愛宕中
42位 50.46 決勝【中学】
       大津中
43位 50.80 予選【中学】 2組
       大津中
44位 51.65 予選【中学】 1組
       三里中
45位 51.94 予選【中学】 1組
       香長中
46位 52.53 予選【中学】 1組
       旭中
47位 53.88 予選【中学】 2組
       春野中
48位 55.80 予選【中学】 3組
       香長
ランキング
1位 3.20.61 決勝
       高知大
2位 3.24.06 決勝
       高知学芸高
3位 3.28.66 決勝
       小津
4位 3.28.90 決勝
       追手前高
5位 3.33.11 決勝
       土佐高
6位 3.41.12 決勝
       高知工高
ランキング
1位 1.85 決勝
        福井 勝二朗(3) 小津高
2位 1.80 決勝
        依光 駿弥(3) 土佐高
3位 1.75 決勝
        和田 丈琉(3) 岡豊高
4位 1.70 決勝
        門脇 颯太(1) 追手前高
5位 1.60 決勝【中学】
        古味 駿都(3) 土佐中
6位 1.50 決勝【中学】
        河野 翔太(3) 西部中
7位 1.40 決勝【中学】
        梅村 吏斗(2) 三里中
7位 1.40 決勝【中学】
        境 琉唯(3) 吉良川中
9位 1.35 決勝【中学】
        浜渦 渓二朗(2) 西部中
ランキング
1位 7.08(-0.3) 決勝
        河野 凛:Stark
2位 6.69(0.2) 決勝
        恒石 実大(M2) 高知大
3位 6.67(0.0) 決勝
        和田 卓英(3) 岡豊高
4位 6.60(0.0) 決勝
        松村 隆暉(3) 高知農高
5位 6.32(-0.1) 決勝【中学】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
5位 6.32(1.8) 決勝
        千谷 陽優(3) 高知農高
7位 6.25(0.0) 決勝
        井熊 一翠(4) 高知大
8位 6.12(-0.5) 決勝
        阿部 弘太郎(3) 高知工高
9位 5.87(-1.0) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
9位 5.87(-0.9) 決勝
        野本 慎之介(2) 高知農高
11位 5.86(0.0) 決勝
        橋本 修乃介(3) 小津高
12位 5.81(-0.6) 決勝
        平野 秀直(1) 高知農高
13位 5.71(-0.7) 決勝
        鶴和 恭介(2) 高知農高
14位 5.67(-1.0) 決勝
        北村 匠:MMG
15位 5.61(-0.9) 決勝
        川崎 涼介(1) 高知農高
16位 5.44(-1.5) 決勝
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
17位 5.24(-0.6) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
18位 5.22(-0.4) 決勝【中学】
        中村 穂希(2) 香長中
19位 5.12(-0.5) 決勝【中学】
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
20位 5.09(-0.6) 決勝
        野中 琉翔(2) 小津高
21位 5.02(-1.3) 決勝【中学】
        池田 将人(2) 高知城西中
22位 4.78(-0.5) 決勝【中学】
        刈谷 瑛心(2) 香長中
23位 4.73(-1.0) 決勝【中学】
        川村 飛羽(2) 高知城西中
24位 4.56(-1.3) 決勝【中学】
        西添 英良(2) 大津中
25位 4.39(-1.0) 決勝【中学】
        出口 輝(2) 高知大附中
26位 4.37(-0.1) 決勝【小5・6】
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
27位 4.27(-0.3) 決勝【小5・6】
        上山 楽叶(6) 池CLUB
28位 4.22(-2.2) 決勝【中学】
        藤井 貴悠(2) 高知中
29位 4.13(0.0) 決勝【小5・6】
        北尾 敦也(6) 中村JAC
29位 4.13(-1.8) 決勝【中学】
        宮中 晶生(2) 高知大附中
31位 4.03(-2.4) 決勝【中学】
        雲形 颯支(2) 大津中
32位 4.01(0.4) 決勝【小3・4】
        パチレオ ベアー(4) CrossFit Otoyo
33位 3.89(-0.1) 決勝【小5・6】
        藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
34位 3.81(0.7) 決勝【小3・4】
        徳田 結大(4) 中村JAC
35位 3.77(0.3) 決勝【小5・6】
        小坂 啓太(5) 土佐JAC
35位 3.77(-2.3) 決勝【中学】
        松本 浩英(2) 大津中
37位 3.72(0.0) 決勝【小5・6】
        山本 託也(5) 土佐JAC
38位 3.63(0.9) 決勝【小5・6】
        山本 大翔(6) 芸西JAC
39位 3.56(0.8) 決勝【小3・4】
        井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
40位 3.51(-0.3) 決勝【小5・6】
        田坂 俐人(5) 池CLUB
40位 3.51(0.9) 決勝【小3・4】
        西原 光太朗(3) MMG
42位 3.43(0.0) 決勝【小5・6】
        崎村 隼斗(5) 中村JAC
42位 3.43(0.3) 決勝【小5・6】
        西内 創(5) 中村JAC
44位 3.33(0.3) 決勝【小3・4】
        中村 友(3) 南国鉄人クラブ
45位 3.28(0.0) 決勝【小5・6】
        倉成 昊希(5) 土佐JAC
46位 3.24(0.8) 決勝【小3・4】
        北尾 瞬(4) 中村JAC
46位 3.24(0.7) 決勝【小5・6】
        依光 一颯(5) タカギCLUB
46位 3.24(1.4) 決勝【小5・6】
        前田 諭璃(6) 芸西JAC
49位 3.23(0.3) 決勝【小3・4】
        池 友慎(4) 池CLUB
50位 3.22(0.6) 決勝【小5・6】
        沖 尚生(5) 中村JAC
51位 3.18(0.2) 決勝【小5・6】
        山田 琥太郎(5) 土佐JAC
52位 3.12(0.0) 決勝【小3・4】
        溝渕 幸太(4) 土佐JAC
53位 3.08(0.4) 決勝【小3・4】
        北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
53位 3.08(-0.2) 決勝【小5・6】
        古味 詢真(6) くろしお陸上
55位 3.06(0.8) 決勝【小5・6】
        村岡 歩(5) 池CLUB
56位 2.98(0.9) 決勝【小5・6】
        高橋 朋也(5) 土佐JAC
57位 2.97(0.0) 決勝【小5・6】
        筒井 洸介(5) 土佐JAC
58位 2.95(0.8) 決勝【小5・6】
        高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
59位 2.94(0.8) 決勝【小3・4】
        村岡 希(3) 池CLUB
60位 2.92(0.4) 決勝【小3・4】
        松下 吏利(4) 須崎JAC
61位 2.91(0.0) 決勝【小3・4】
        石田 敦人(4) 池CLUB
62位 2.75(0.5) 決勝【小3・4】
        麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
63位 2.73(0.3) 決勝【小3・4】
        白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
64位 2.72(0.7) 決勝【小5・6】
        松崎 良太(5) 土佐JAC
64位 2.72(0.7) 決勝【小3・4】
        田坂 斗望(3) 池CLUB
64位 2.72(0.3) 決勝【小3・4】
        明崎 亘成(3) 土佐JAC
64位 2.72(0.8) 決勝【小3・4】
        梶原 悠生(3) 土佐JAC
68位 2.68(0.6) 決勝【小3・4】
        立田 昊空(3) 中村JAC
69位 2.49(0.8) 決勝【小3・4】
        小坂 真司(3) 土佐JAC
70位 2.30(-0.3) 決勝【小3・4】
        金平 周(3) 池CLUB
71位 2.28(1.0) 決勝【小5・6】
        西川 波輝(6) 芸西JAC
72位 2.09(0.0) 決勝【小3・4】
        沖本 大河(3) 池CLUB
ランキング
1位 13.57 決勝【中学】
        前田 実輝(3) 青柳中
2位 12.81 決勝【高校】
        谷口 司穏(3) 岡豊高
3位 11.60 決勝【高校】
        田中 千洋(1) 高知国際高
4位 11.49 決勝【中学】
        阪口 昊(3) 大津中
5位 10.92 決勝
        池内 理起(1) 高知大
6位 10.64 決勝【高校】
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
7位 10.47 決勝【中学】
        藤岡 陸斗(2) 高知城西中
8位 10.40 決勝【中学】
        増田 英晃(2) 高知中
9位 10.39 決勝【高校】
        小川 弘人(3) 岡豊高
10位 10.17 決勝【高校】
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
11位 9.76 決勝【高校】
        辻本 龍之介(2) 高知国際高
12位 9.41 決勝【中学】
        野中 奏汰(2) 高知城西中
13位 8.65 決勝【中学】
        谷口 蓮人(2) 高知城西中
14位 8.37 決勝【高校】
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
15位 8.29 決勝【中学】
        谷口 瑞樹(2) 大津中
16位 7.96 決勝【中学】
        市川 蘭(2) 愛宕中
17位 7.90 決勝【中学】
        橋本 遼太(2) 大津中
18位 7.87 決勝【高校】
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
19位 7.75 決勝【中学】
        藤原 悠起(2) 大津中
20位 7.03 決勝【中学】
        鍋島 空翔(2) 大津中
ランキング
1位 58.48 決勝
        森木 友祥(4) 高知大
2位 53.49 決勝
        高坂 蓮(3) 高知農高
3位 44.10 決勝
        坂本 海斗(3) 高知大
4位 43.03 決勝
        西森 健斗(3) 高知工高
5位 40.97 決勝
        中西 優太(2) 高知工高
6位 39.94 決勝
        田中 千洋(1) 高知国際高
7位 39.68 決勝
        柳原 伊吹(4) 高知大
8位 38.73 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
9位 37.60 決勝
        堀部 尚人(2) 高知高
10位 37.18 決勝
        矢野 凌太郎(3) 高知南高
11位 35.80 決勝
        高野 智己(2) 追手前高
12位 35.28 決勝
        辻本 龍之介(2) 高知国際高
13位 34.70 決勝
        佐竹 凌和(3) 追手前高
14位 33.32 決勝
        山崎 遥世(3) 高知高
15位 32.38 決勝
        松田 慶人(2) 高知工高
16位 32.10 決勝
        池内 理起(1) 高知大
ランキング
1位 9.29(-0.4) タイムレース 1組
        小嶋 七海(2) 宿毛JAC
2位 9.60(0.0) タイムレース 2組
        北村 千春(2) 南国鉄人クラブ
3位 9.78(-0.4) タイムレース 1組
        岡林 ななせ(2) 南国鉄人クラブ
4位 9.91(-0.4) タイムレース 1組
        依光 遥月(2) タカギCLUB
5位 9.92(-0.4) タイムレース 1組
        宮下 結衣(1) タカギCLUB
6位 9.97(-0.4) タイムレース 1組
        明神 はな(2) 池CLUB
7位 10.03(0.0) タイムレース 2組
        川崎 凛(1) 高知橘ク
8位 10.40(0.0) タイムレース 2組
        大村 結華(2) 南国鉄人クラブ
9位 10.71(-0.4) タイムレース 1組
        隅田 涼菜(2) 南国鉄人クラブ
10位 11.14(0.0) タイムレース 2組
        沖本 七海(2) 池CLUB
11位 11.69(-0.4) タイムレース 1組
        宮本 杏(1) 南国鉄人クラブ
12位 12.41(0.0) タイムレース 2組
        岩渕 天音(1) 南国鉄人クラブ
ランキング
1位 12.16(0.8) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 12.25(0.7) 予選 4組
        松林 玲佳:MMG
3位 12.49(1.0) 決勝【中学】
        岡林 結衣(1) 大津中
4位 12.58(0.8) 決勝
        大石 夕月(1) 安芸高
4位 12.58(1.0) 決勝【中学】
        岡林 沙季(3) 県安芸中
6位 12.61(0.4) 予選 7組
        大石 夕月(1) 安芸高
7位 12.63(0.7) 予選 1組
        中島 夢乃(2) 安芸高
8位 12.67(0.5) 予選【中学】 1組
        岡林 結衣(1) 大津中
9位 12.70(0.5) 予選【中学】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
10位 12.73(0.7) 予選 3組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
11位 12.76(0.8) 決勝
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
12位 12.90(0.8) 決勝
        中山 莉唯(1) 土佐女高
13位 12.97(1.3) 予選 6組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
14位 12.98(0.7) 予選 4組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
15位 13.08(0.8) 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
16位 13.11(1.0) 決勝【中学】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
16位 13.11(0.8) 決勝
        竹崎 希未:MMG
18位 13.14(0.8) 決勝
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
19位 13.16(0.4) 予選 7組
        竹崎 希未:MMG
20位 13.18(0.7) 予選 1組
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
21位 13.22(0.5) 予選【中学】 1組
        横山 穂乃翔(3) 大津中
22位 13.30(0.8) 予選 2組
        野島 梨花(2) 安芸高
23位 13.36(1.3) 予選 6組
        神部 七海(1) 高知学芸高
24位 13.39(1.3) 予選 6組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
25位 13.41(0.4) 予選 7組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
25位 13.41(0.7) 予選 3組
        山中 柚花(3) 高知農高
27位 13.45(0.7) 予選 1組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
28位 13.47(0.7) 予選 3組
        杉本 知佳:MMG
29位 13.50(1.0) 決勝【中学】
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
29位 13.50(0.4) 予選 7組
        武田 のどか(3) 小津高
31位 13.51(0.7) 予選 4組
        岡松 花音(1) 安芸高
32位 13.57(0.3) 予選【中学】 2組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
33位 13.63(0.8) 予選 5組
        本山 華(3) 追手前高
34位 13.65(1.0) 決勝【中学】
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
35位 13.67(0.8) 予選 2組
        石本 ゆう(2) 高知商高
35位 13.67(0.8) 予選 5組
        黒田 ももこ(3) 土佐塾高
35位 13.67(0.7) 予選 1組
        クームズ 愛美里(2) 高知商高
38位 13.71(1.0) 決勝【中学】
        大崎 楓果(2) 高知大附中
38位 13.71(0.5) 予選【中学】 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
40位 13.72(0.7) 予選 4組
        高橋 亜子(1) 小津高
41位 13.77(0.7) 予選 1組
        西原 優(2) 高知学芸高
42位 13.78(0.5) 予選【中学】 1組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
42位 13.78(0.4) 予選 7組
        島内 文子(3) 追手前高
44位 13.80(0.7) 予選 4組
        和田 萌花(1) 高知学芸高
44位 13.80(0.4) 予選 7組
        山下 愛未(2) 高知学芸高
46位 13.82(0.7) 予選 3組
        山岡 杏里(2) 岡豊高
47位 13.91(0.8) 予選 5組
        高田 芽衣(2) 小津高
48位 13.93(0.3) 予選【中学】 2組
        博田 愛笑(2) 三里中
49位 13.96(-0.3) 予選【中学】 11組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
49位 13.96(0.5) 予選【中学】 1組
        小原 花奈(3) 高知大附中
51位 14.02(1.3) 予選 6組
        河野 愛(2) 高知工高
52位 14.03(1.0) 決勝【中学】
        小原 花奈(3) 高知大附中
53位 14.06(1.0) 決勝【中学】
        博田 愛笑(2) 三里中
53位 14.06(0.8) 予選 2組
        宗武 仁花(3) 追手前高
53位 14.06(0.7) 予選 1組
        三好 ほの香(3) 追手前高
53位 14.06(0.3) 予選【中学】 2組
        一柳 伶奈(2) 大津中
57位 14.14(0.4) 予選 7組
        松本 咲(2) 追手前高
58位 14.20(0.3) 予選【中学】 2組
        森田 彩友(2) 県安芸中
59位 14.21(0.8) 予選 5組
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
60位 14.23(0.3) 予選【中学】 2組
        田辺 唯華(3) 芸西中
60位 14.23(0.7) 予選 4組
        石本 ゆら(3) 高知商高
62位 14.25(0.8) 予選 5組
        高木 葵(1) 岡豊高
63位 14.29(0.3) 予選【中学】 2組
        西森 瑛梨(3) 城北中
64位 14.31(0.8) 予選 2組
        竹中 美羽(1) 岡豊高
65位 14.33(0.3) 予選【中学】 2組
        上田 華央(3) 高知中
65位 14.33(1.3) 予選 6組
        桑名 夏帆(2) 高知国際高
65位 14.33(1.3) 予選 6組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
68位 14.36(0.3) 予選【中学】 2組
        山本 奈々未(2) 三里中
69位 14.39(0.3) 予選【中学】 2組
        門田 菜緒(3) 大津中
69位 14.39(0.1) 予選【中学】 4組
        国久 優月(3) 城北中
71位 14.41(1.3) 予選 6組
        佐竹 逢(1) 土佐高
72位 14.43(0.8) 予選 5組
        宮川 和珠(2) 安芸高
72位 14.43(0.5) 予選【中学】 1組
        岡村 柚希(3) 芸西中
72位 14.43(0.8) 予選 2組
        池田 いさぎ(2) 高知国際高
75位 14.51(0.2) 予選【中学】 3組
        宮代 葵(3) 横浜中
76位 14.52(0.2) 予選【中学】 3組
        川上 怜子(2) 土佐女中
77位 14.53(0.7) 予選 1組
        笠原 桃樺(2) 追手前高
78位 14.57(0.7) 予選 3組
        乾 しずく(1) 土佐高
79位 14.59(0.1) 予選【中学】 4組
        山下 和夢(2) 高知大附中
80位 14.61(0.2) 予選【中学】 3組
        森本 結心(2) 土佐中
80位 14.61(-0.4) 予選【中学】 5組
        谷 明香里(3) 高知学芸中
80位 14.61(0.1) 予選【中学】 4組
        古谷 愛美(3) 西部中
83位 14.65(0.1) 予選【中学】 4組
        田中 瑛麻(3) 高知学芸中
83位 14.65(0.2) 予選【中学】 3組
        藤川 彩楓(2) 三里中
85位 14.68(0.2) 予選【中学】 3組
        近藤 瑠愛(2) 三里中
86位 14.69(0.2) 予選【中学】 3組
        前田 明日香(3) 高知学芸中
87位 14.71(0.2) 予選【中学】 6組
        大石 藍子(1) 県安芸中
88位 14.72(0.1) 予選【中学】 4組
        岡田 小春(3) 横浜中
89位 14.73(0.7) 予選 1組
        田元 花(2) 安芸高
89位 14.73(-0.4) 予選【中学】 5組
        白石 紗楽(2) 土佐中
91位 14.78(1.1) 予選【中学】 12組
        山中 歩乃花(2) 朝倉中
92位 14.79(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        原 望愛(5) 宿毛JAC
92位 14.79(1.3) 予選 6組
        森田 瑚菜(2) 土佐高
94位 14.81(-0.4) 予選【中学】 5組
        乾 ひかり(2) 土佐中
94位 14.81(0.2) 予選【中学】 6組
        池 真子(2) 高知大附中
96位 14.86(0.7) 予選 4組
        兼子 真維(2) 高知大
97位 14.87(-0.4) 予選【中学】 5組
        黒瀬 美空(1) 県安芸中
98位 14.89(0.7) 予選 4組
        北裏 鈴葉(2) 高知国際高
99位 14.93(-0.3) 予選【中学】 7組
        山村 咲菜(3) 旭中
100位 14.97(0.8) 予選 5組
        中田 結那(2) 小津高
101位 14.98(0.4) 予選 7組
        堀川 紗奈(2) 追手前高
101位 14.98(0.1) 予選【中学】 4組
        松本 茉子(3) 高知中
103位 15.00(0.2) 予選【中学】 3組
        藤川 優花(3) 青柳中
104位 15.06(-0.3) 予選【中学】 7組
        中村 奏(3) 横浜中
104位 15.06(0.0) 予選【中学】 9組
        浜田 浬歩(3) 西部中
106位 15.07(-0.4) 予選【中学】 5組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
106位 15.07(0.0) 予選【中学】 9組
        大野 江保(2) 青柳中
106位 15.07(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
106位 15.07(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        徳田 星愛(6) 中村JAC
110位 15.08(0.2) 予選【中学】 6組
        小野 花恋(2) 三里中
110位 15.08(-0.2) 予選【中学】 8組
        西村 和(2) 青柳中
112位 15.09(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
113位 15.10(-0.2) 予選【中学】 8組
        山口 結生(2) 愛宕中
114位 15.13(-0.4) 予選【中学】 5組
        中越 萌々香(2) 高知大附中
114位 15.13(-0.2) 予選【中学】 10組
        森本 美優(3) 大津中
116位 15.18(0.0) 予選【中学】 9組
        横田 桃子(2) 青柳中
117位 15.19(-0.3) 予選【中学】 7組
        吉良 美雪(2) 芸西中
118位 15.24(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        藤原 真帆(5) タカギCLUB
119位 15.28(-0.2) 予選【中学】 8組
        谷田 紗奈(2) 西部中
120位 15.32(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        小川 萌心(5) 中村JAC
121位 15.35(-0.2) 予選【中学】 8組
        坂本 瑞希(2) 愛宕中
122位 15.37(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        杉村 歩有子(6) 土佐JAC
123位 15.40(0.2) 予選【中学】 6組
        久保 こまち(2) 旭中
124位 15.43(0.2) 予選【中学】 6組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
125位 15.44(-0.3) 予選【中学】 7組
        大城 三佳(2) 高知学芸中
126位 15.45(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        広谷 真美(5) 土佐JAC
127位 15.46(0.1) 予選【中学】 4組
        村上 果夢(2) 横浜中
128位 15.49(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        広畑 心南(5) 宿毛JAC
129位 15.51(1.1) 予選【中学】 12組
        木村 一夏(2) 介良中
130位 15.53(0.0) 予選【中学】 9組
        和下田 菜桜(2) 大津中
131位 15.57(0.0) 予選【中学】 9組
        田元 凪(3) 県安芸中
131位 15.57(-0.2) 予選【中学】 8組
        坂田 羽望(2) 西部中
133位 15.65(1.1) 予選【中学】 12組
        粟田 芽衣(3) 朝倉中
134位 15.66(0.0) 予選【中学】 9組
        森沢 彩心(3) 介良中
135位 15.70(-0.2) 予選【中学】 8組
        椎原 咲那(2) 三里中
136位 15.71(1.1) 予選【中学】 12組
        野村 雪衣(3) 朝倉中
137位 15.72(-0.2) 予選【中学】 8組
        常石 彩夏(3) 芸西中
138位 15.73(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        西村 季和(6) タカギCLUB
139位 15.74(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
139位 15.74(-0.3) 予選【中学】 7組
        谷口 志音(3) 吉良川中
141位 15.77(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        宮下 栞奈(5) タカギCLUB
142位 15.78(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        武政 あおい(6) 中村JAC
143位 15.87(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        村田 結菜(6) 池CLUB
144位 15.89(-0.2) 予選【中学】 10組
        臼杵 雅(3) 芸西中
144位 15.89(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        沢田 侑季(6) 土佐JAC
146位 15.92(-0.3) 予選【中学】 7組
        山沖 椛々香(3) 横浜中
147位 15.93(1.1) 予選【中学】 12組
        八木 愛花(2) 介良中
148位 15.95(0.0) 予選【中学】 9組
        山本 苺花(3) 城北中
149位 16.00(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
150位 16.03(-0.3) 予選【中学】 11組
        岡村 桃奈(3) 三里中
150位 16.03(-0.2) 予選【中学】 10組
        大崎 優奈(3) 三里中
150位 16.03(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
153位 16.05(-0.2) 予選【中学】 10組
        北添 心結(3) 西部中
154位 16.07(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
155位 16.10(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        除本 乃衣(4) 中村JAC
156位 16.14(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        谷 七海(6) 土佐JAC
157位 16.23(-0.2) 予選【中学】 10組
        筒井 栞南(3) 西部中
158位 16.27(-0.2) 予選【中学】 10組
        松本 妃里(2) 芸西中
159位 16.38(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        川崎 虹乃美(6) 高知橘ク
160位 16.43(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
161位 16.51(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        前野 杏子(6) 池CLUB
162位 16.62(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
162位 16.62(-0.3) 予選【中学】 11組
        鎌田 愛花(2) 三里中
164位 16.63(1.1) 予選【中学】 12組
        今井 綾花(3) 朝倉中
164位 16.63(-0.2) 予選【中学】 10組
        今橋 陽夏(3) 三里中
166位 16.64(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        竹村 萌(6) 宿毛JAC
167位 16.67(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        明神 ひな(4) 池CLUB
168位 16.70(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        松下 凛朱(5) 須崎JAC
169位 16.73(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        浜田 凛(5) 土佐JAC
170位 16.75(1.1) 予選【中学】 12組
        吉田 葵(3) 朝倉中
171位 16.83(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        山中 香乃(4) 池CLUB
172位 16.87(-0.3) 予選【中学】 11組
        小松 心音(2) 芸西中
172位 16.87(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        中平 葵乃(5) 須崎JAC
174位 16.96(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        立田 心愛(5) 中村JAC
175位 16.98(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
176位 17.10(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        野老山 花鈴(4) 芸西JAC
177位 17.12(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
178位 17.14(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
179位 17.26(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        市原 桃花(5) 宿毛JAC
179位 17.26(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        川村 結菜(4) タカギCLUB
181位 17.28(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        池 穂乃佳(3) タカギCLUB
182位 17.31(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        筒井 愛唯(6) 土佐JAC
183位 17.35(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        瀬戸 七巴(5) 池CLUB
184位 17.37(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        須井 結月(4) タカギCLUB
185位 17.40(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        前田 璃愛(4) 芸西JAC
186位 17.42(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        小川 海愛(4) 中村JAC
187位 17.49(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        沼 咲那(3) 土佐JAC
188位 17.64(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        中平 結珠希(3) 須崎JAC
189位 17.74(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        浜口 愛由(4) 須崎JAC
190位 17.77(-0.3) 予選【中学】 11組
        中村 伶奈(3) 介良中
191位 17.78(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
192位 17.83(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
193位 17.97(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        佐々木 優妃(4) タカギCLUB
194位 18.01(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
195位 18.05(0.2) タイムレース【小5・6】 5組
        安岡 香奏(6) 土佐JAC
196位 18.11(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        福本 杏(4) 芸西JAC
197位 18.12(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        宇賀 心結(5) 土佐JAC
198位 18.17(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        山本 梨乃(6) 須崎JAC
199位 18.20(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        弘田 理紗(4) 須崎JAC
200位 18.37(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        村山 はるひ(5) 池CLUB
201位 18.49(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        沢田 彩夏(3) 土佐JAC
202位 18.51(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        山根 未来(6) 土佐JAC
203位 18.54(0.9) タイムレース【小5・6】 6組
        有田 心夢(6) 土佐JAC
204位 18.56(0.2) タイムレース【小3・4】 3組
        川添 里衣紗(3) 中村JAC
204位 18.56(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        吉松 志栞利(3) タカギCLUB
206位 18.57(1.1) タイムレース【小5・6】 3組
        伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
207位 18.62(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        西村 優希(4) 須崎JAC
207位 18.62(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        盛光 凛風(4) 須崎JAC
209位 18.63(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        盛光 歌心(6) 須崎JAC
210位 19.06(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        安岡 咲奏(3) 土佐JAC
211位 19.13(1.0) タイムレース【小5・6】 4組
        弘田 優衣(6) 須崎JAC
212位 19.26(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        山崎 日恋(5) 芸西JAC
213位 19.33(0.5) タイムレース【小3・4】 2組
        坂本 梨乃(4) 須崎JAC
214位 19.38(-0.1) タイムレース【小5・6】 1組
        宮地 ゆず(5) タカギCLUB
215位 19.66(1.9) タイムレース【小3・4】 1組
        浜田 百(3) 土佐JAC
216位 19.67(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        大城 リサ(3) 須崎JAC
217位 20.33(-1.1) タイムレース【小3・4】 4組
        坂本 悠月(4) 須崎JAC
ランキング
1位 24.35(-0.2) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 25.20(-2.3) 予選 1組
        松林 玲佳:MMG
3位 25.76(-0.2) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
4位 25.94(-0.2) 決勝
        笠原 里穂(2) 高知大
5位 25.99(0.0) 決勝【中学】
        岡林 沙季(3) 県安芸中
6位 26.00(-0.2) 決勝
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
7位 26.11(-1.1) 予選 2組
        恒石 望乃(2) 高知高
8位 26.18(-2.0) 予選 3組
        中島 夢乃(2) 安芸高
9位 26.23(-1.0) 予選 5組
        大石 夕月(1) 安芸高
10位 26.35(-1.9) 予選【中学】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
11位 26.53(-1.1) 予選 2組
        笠原 里穂(2) 高知大
12位 26.74(-0.2) 決勝
        中山 莉唯(1) 土佐女高
13位 26.90(-1.4) 予選 4組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
14位 27.02(-0.2) 決勝
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
15位 27.25(-2.0) 予選 3組
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾高
16位 27.37(-1.0) 予選 5組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
17位 27.42(-2.3) 予選 1組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
18位 27.44(-2.3) 予選 1組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
19位 27.50(-1.1) 予選 2組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
19位 27.50(-2.0) 予選 3組
        竹崎 希未:MMG
21位 27.56(-1.4) 予選 4組
        杉本 知佳:MMG
22位 27.60(-1.0) 予選 5組
        横井 希子(3) 岡豊高
23位 27.64(-1.4) 予選 4組
        神部 七海(1) 高知学芸高
24位 27.72(-1.0) 予選 5組
        浜田 志乃(3) 追手前高
25位 27.90(-1.4) 予選 4組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
26位 28.17(0.0) 決勝【中学】
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
27位 28.30(0.0) 決勝【中学】
        博田 愛笑(2) 三里中
28位 28.46(-1.9) 予選【中学】 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
29位 28.50(-2.3) 予選 1組
        黒田 ももこ(3) 土佐塾高
30位 28.53(-1.4) 予選 4組
        島内 文子(3) 追手前高
31位 28.58(-1.9) 予選【中学】 1組
        博田 愛笑(2) 三里中
32位 28.60(0.0) 決勝【中学】
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
33位 28.65(-1.0) 予選 5組
        住矢 奈穂(3) 追手前高
34位 28.66(-1.1) 予選 2組
        山下 愛未(2) 高知学芸高
35位 28.73(0.0) 決勝【中学】
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
36位 28.84(-1.3) 予選【中学】 4組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
37位 28.85(0.0) 決勝【中学】
        田辺 唯華(3) 芸西中
38位 28.86(-0.5) 予選【中学】 3組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
39位 28.91(-2.0) 予選 3組
        西原 優(2) 高知学芸高
40位 29.16(-1.9) 予選【中学】 1組
        田辺 唯華(3) 芸西中
41位 29.61(-2.3) 予選 1組
        高田 芽衣(2) 小津高
42位 29.80(-1.4) 予選 4組
        尾崎 蓮花(3) 小津高
43位 29.84(-0.5) 予選【中学】 3組
        山本 奈々未(2) 三里中
44位 29.92(-1.9) 予選【中学】 1組
        中沢 美奈(3) 高知中
45位 30.00(-1.0) 予選 5組
        石本 ゆら(3) 高知商高
46位 30.07(-1.9) 予選【中学】 1組
        岡村 柚希(3) 芸西中
46位 30.07(-2.3) 予選 1組
        桑名 夏帆(2) 高知国際高
48位 30.19(-1.0) 予選 5組
        田元 花(2) 安芸高
49位 30.20(-0.5) 予選【中学】 3組
        西森 瑛梨(3) 城北中
50位 30.21(0.0) 決勝【中学】
        中沢 美奈(3) 高知中
51位 30.31(-1.3) 予選【中学】 4組
        谷 明香里(3) 高知学芸中
52位 30.40(-1.0) 予選【中学】 2組
        一柳 伶奈(2) 大津中
53位 30.75(-1.0) 予選【中学】 2組
        近藤 瑠愛(2) 三里中
54位 30.92(-2.0) 予選 3組
        北裏 鈴葉(2) 高知国際高
54位 30.92(-1.4) 予選 4組
        宮川 和珠(2) 安芸高
56位 31.04(-1.0) 予選【中学】 2組
        宮原 実里(2) 香長中
57位 31.12(-1.3) 予選【中学】 4組
        武村 朱夏(2) 旭中
58位 31.38(-1.0) 予選【中学】 2組
        中村 奏(3) 横浜中
59位 31.50(-1.3) 予選【中学】 4組
        前田 明日香(3) 高知学芸中
60位 31.54(-1.0) 予選【中学】 2組
        足達 優香(2) 香長中
61位 31.72(-1.1) 予選 2組
        中田 結那(2) 小津高
62位 31.79(-1.0) 予選【中学】 2組
        下元 涼音(2) 香長中
63位 32.42(-0.5) 予選【中学】 3組
        田元 凪(3) 県安芸中
64位 32.45(-1.3) 予選【中学】 4組
        村上 果夢(2) 横浜中
65位 33.01(-0.5) 予選【中学】 3組
        川添 莉乃(2) 香長中
ランキング
1位 2.19.08 予選【中学】 1組
        谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.24.24 予選【中学】 1組
        穂岐山 実結(2) 香長中
3位 2.25.91 決勝【中学】
        谷渕 結夏(3) 香長中
4位 2.26.86 決勝【中学】
        穂岐山 実結(2) 香長中
5位 2.27.08 決勝【中学】
        北川 あかり(3) 香長中
6位 2.27.15 予選【中学】 1組
        北川 あかり(3) 香長中
7位 2.27.30 決勝
        下總 彩夏(2) 小津高
8位 2.29.88 予選【中学】 3組
        宮下 祥子(2) 香長中
9位 2.30.43 決勝
        岩下 陽海(2) 小津高
10位 2.30.79 決勝【中学】
        小島 百桃(3) 高知大附中
11位 2.31.29 決勝
        川村 空(2) 高知学芸高
12位 2.31.90 予選【中学】 1組
        竹村 海音(3) 横浜中
13位 2.32.01 決勝【中学】
        竹村 海音(3) 横浜中
14位 2.32.34 予選【中学】 1組
        小島 百桃(3) 高知大附中
15位 2.34.51 決勝【中学】
        宮下 祥子(2) 香長中
16位 2.34.91 決勝
        門城 菜々美(2) 高知大
17位 2.36.13 予選【中学】 2組
        上田 華央(3) 高知中
18位 2.36.17 決勝
        平川 さくら(2) 高知学芸高
19位 2.36.99 決勝【中学】
        上田 華央(3) 高知中
20位 2.37.14 予選 2組
        岩下 陽海(2) 小津高
21位 2.37.40 予選 1組
        下總 彩夏(2) 小津高
22位 2.37.52 予選 2組
        門城 菜々美(2) 高知大
23位 2.37.97 予選 1組
        川村 空(2) 高知学芸高
24位 2.38.09 予選【中学】 2組
        吉市 早希(2) 香長中
25位 2.38.37 予選【中学】 1組
        井上 和奏(3) 魚梁瀬中
26位 2.38.59 予選 1組
        平川 さくら(2) 高知学芸高
27位 2.38.77 予選 1組
        松崎 さくら(2) 土佐高
28位 2.40.13 予選【中学】 3組
        竹内 栞菜(2) 香長中
29位 2.41.37 決勝【中学】
        吉市 早希(2) 香長中
30位 2.41.64 予選【中学】 3組
        金谷 紗奈(2) 城北中
31位 2.41.89 予選【中学】 1組
        川添 優理(3) 香長中
32位 2.41.91 決勝
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
33位 2.41.99 予選 2組
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
34位 2.42.62 決勝
        森本 さくら(1) 土佐高
35位 2.42.96 予選【中学】 2組
        片岡 姫星(3) 城北中
36位 2.43.07 決勝
        松崎 さくら(2) 土佐高
37位 2.44.26 予選 2組
        森本 さくら(1) 土佐高
38位 2.47.55 予選 2組
        三谷 菜々(3) 追手前高
39位 2.50.83 予選【中学】 2組
        須藤 優(3) 清水ケ丘中
40位 2.54.99 予選【中学】 2組
        大坪 未侑(2) 介良中
41位 3.01.67 予選【中学】 3組
        山村 咲菜(3) 旭中
42位 3.01.69 予選【中学】 3組
        森川 楓(2) 大津中
43位 3.07.80 予選【中学】 2組
        名木 結子(2) 清水ケ丘中
44位 3.24.41 予選【中学】 2組
        吉川 空来(2) 大津中
45位 3.38.10 予選【中学】 3組
        吉次 梨歩(2) 大津中
ランキング
1位 3.41.80 決勝
        竹村 萌(6) 宿毛JAC
2位 3.47.92 決勝
        大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
3位 3.50.44 決勝
        市原 桃花(5) 宿毛JAC
4位 3.51.36 決勝
        上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
5位 4.03.43 決勝
        早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
6位 4.06.89 決勝
        市川 笑梨(6) くろしお陸上
7位 4.07.69 決勝
        田辺 凛心(5) タカギCLUB
8位 4.12.20 決勝
        渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
9位 4.12.96 決勝
        広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
10位 4.14.72 決勝
        松下 凛朱(5) 須崎JAC
11位 4.32.59 決勝
        美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ
12位 4.42.40 決勝
        瀬戸 七巴(5) 池CLUB
13位 4.44.37 決勝
        梅原 柚(5) 須崎JAC
14位 4.56.23 決勝
        盛光 歌心(6) 須崎JAC
ランキング
1位 5.06.58 決勝
        下總 彩夏(2) 小津高
2位 5.12.95 決勝
        川村 空(2) 高知学芸高
3位 5.13.29 決勝
        岩下 陽海(2) 小津高
4位 5.14.21 決勝
        門城 菜々美(2) 高知大
5位 5.21.67 決勝
        番場 美祐(3) 高知大
6位 5.28.64 決勝
        中村 郁美(3) 小津高
7位 5.32.12 決勝
        円山 美杜(3) 小津高
8位 5.35.34 決勝
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
ランキング
1位 11.26.05 決勝
        円山 美杜(3) 小津高
2位 11.28.24 決勝
        中村 郁美(3) 小津高
3位 11.28.79 決勝
        番場 美祐(3) 高知大
ランキング
1位 15.23(-0.6) 決勝
        谷 青夏(3) 安芸高
2位 15.40(-0.6) 決勝
        田村 萌奈(2) 高知大
3位 16.61(-0.6) 決勝
        石本 ゆう(2) 高知商高
4位 16.70(-0.6) 決勝
        門脇 奈々花(3) 追手前高
5位 16.81(-0.6) 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
6位 17.24(-0.6) 決勝
        三好 ほの香(3) 追手前高
7位 17.41(-0.6) 決勝
        池田 いさぎ(2) 高知国際高
8位 17.47(-0.6) 決勝
        橋本 愛奈(3) 土佐女高
9位 17.67(-0.6) 決勝
        浜田 綾波(2) 高知商高
ランキング
1位 17.40(0.6) 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.63(-0.1) 予選 1組
        山中 理子(3) 高知大附中
3位 17.97(-0.1) 予選 1組
        茅野 羽海(3) 横浜中
4位 18.35(-0.1) 予選 1組
        谷 彩色(3) 県安芸中
5位 18.36(0.6) 決勝
        茅野 羽海(3) 横浜中
6位 18.48(0.6) 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
7位 18.56(-0.1) 予選 1組
        中沢 美奈(3) 高知中
8位 20.45(0.6) 決勝
        足達 優香(2) 香長中
9位 20.55(-0.3) 予選 2組
        足達 優香(2) 香長中
10位 21.04(0.6) 決勝
        臼杵 雅(3) 芸西中
11位 21.18(-0.1) 予選 1組
        臼杵 雅(3) 芸西中
12位 22.10(-0.3) 予選 2組
        尾仲 菜乃葉(2) 春野中
12位 22.10(-0.3) 予選 2組
        常石 彩夏(3) 芸西中
14位 22.21(-0.1) 予選 1組
        森下 涼風(2) 吉良川中
15位 22.35(0.6) 決勝
        常石 彩夏(3) 芸西中
16位 23.73(0.6) 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
17位 25.47(-0.1) 予選 1組
        黒岩 琴(1) 吉良川中
ランキング
1位 48.63 決勝
       安芸
2位 48.81 予選 2組
       安芸
3位 49.63 決勝
       MMG
4位 49.71 予選 1組
       高知学芸高
5位 49.73 決勝
       高知学芸高
6位 49.84 予選 1組
       MMG
7位 51.45 予選 2組
       追手前高
8位 51.79 予選 2組
       岡豊高
9位 51.94 決勝
       追手前高
10位 52.00 決勝
       岡豊高
11位 52.33 決勝【中学】
       大津中
12位 52.50 予選【中学】 1組
       大津中
13位 53.39 予選 1組
       土佐女高
14位 53.55 予選 2組
       高知商高
15位 53.73 決勝
       土佐女高
16位 53.98 決勝
       高知商高
16位 53.98 予選【中学】 2組
       県立安芸中
18位 54.02 決勝【中学】
       附属中
19位 54.09 予選【中学】 2組
       附属中
20位 54.88 決勝【中学】
       県立安芸中
21位 55.17 予選【中学】 1組
       高知学芸中
22位 55.47 決勝【中学】
       高知学芸中
23位 55.61 決勝
       土佐高
24位 55.68 予選【中学】 1組
       三里中
25位 56.02 予選 2組
       土佐高
26位 56.19 決勝【中学】
       三里中
27位 56.50 予選 1組
       高知国際高
28位 56.98 予選【中学】 2組
       香長中
29位 57.29 予選【中学】 1組
       芸西中
30位 57.59 予選【中学】 2組
       土佐中
31位 57.89 決勝【中学】
       芸西中
32位 58.11 予選【中学】 1組
       西部中
33位 58.75 予選【中学】 1組
       城北中
ランキング
1位 4.06.64 決勝
       高知学芸高
2位 4.11.54 決勝
       MMG
3位 4.12.09 決勝
       追手前高
4位 4.26.82 決勝
       小津高
5位 4.28.12 決勝
       安芸高
6位 4.31.20 決勝
       岡豊高
ランキング
1位 1.50 決勝
        辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.45 決勝
        博田 実来(3) 岡豊高
3位 1.40 決勝
        寺山 結衣(1) 高知国際高
3位 1.40 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高
5位 1.38 決勝【中学】
        山中 理子(3) 高知大附中
6位 1.35 決勝
        大原 凛(2) 安芸高
6位 1.35 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
8位 1.20 決勝【中学】
        黒岩 琴(1) 吉良川中
8位 1.20 決勝【中学】
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
ランキング
1位 5.61(-0.4) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.42(0.0) 決勝
        田村 萌奈(2) 高知大
3位 5.12(0.0) 決勝
        岡松 花音(1) 安芸高
4位 5.05(0.0) 決勝
        小松 迦帆(2) 高知農高
4位 5.05(0.0) 決勝
        辰己 蓉(2) 高知学芸高
6位 5.02(-1.1) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高
7位 4.97(-0.4) 決勝
        山中 柚花(3) 高知農高
8位 4.92(0.5) 決勝【中学】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
9位 4.61(1.4) 決勝【中学】
        山下 和夢(2) 高知大附中
10位 4.56(-1.1) 決勝
        宗武 仁花(3) 追手前高
11位 4.52(-0.5) 決勝
        高橋 亜子(1) 小津高
12位 4.48(0.1) 決勝【中学】
        谷 彩色(3) 県安芸中
13位 4.46(-0.4) 決勝
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
14位 4.41(-0.4) 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
15位 4.38(-0.9) 決勝
        松本 咲(2) 追手前高
16位 4.30(0.0) 決勝
        住矢 奈穂(3) 追手前高
17位 4.22(-0.7) 決勝【中学】
        西岡 七夏(3) 高知大附中
18位 4.21(0.0) 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
19位 4.06(-0.2) 決勝
        安田 安莉(1) 高知国際高
20位 4.03(0.1) 決勝【中学】
        川上 怜子(2) 土佐女中
21位 4.00(0.7) 決勝【中学】
        大石 藍子(1) 県安芸中
22位 3.88(-0.4) 決勝
        橋本 愛奈(3) 土佐女高
23位 3.73(0.4) 決勝【小5・6】
        杉村 歩有子(6) 土佐JAC
24位 3.65(1.3) 決勝【小5・6】
        小川 萌心(5) 中村JAC
25位 3.54(-0.2) 決勝【中学】
        吉良 美雪(2) 芸西中
26位 3.48(0.7) 決勝【中学】
        川村 悠夏(2) 春野中
27位 3.39(0.0) 決勝【小5・6】
        沢田 侑季(6) 土佐JAC
28位 3.36(0.1) 決勝【小5・6】
        大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
29位 3.34(0.2) 決勝【中学】
        松本 妃里(2) 芸西中
30位 3.33(0.1) 決勝【小3・4】
        除本 乃衣(4) 中村JAC
31位 3.29(1.4) 決勝【中学】
        明坂 心海(2) 春野中
32位 3.20(1.4) 決勝【小5・6】
        近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
33位 3.17(0.5) 決勝【小5・6】
        浜田 凛(5) 土佐JAC
34位 3.16(-0.1) 決勝【中学】
        竹内 瑶(2) 土佐女中
34位 3.16(0.5) 決勝【小5・6】
        大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
36位 3.10(0.8) 決勝【小5・6】
        徳田 星愛(6) 中村JAC
37位 3.06(0.0) 決勝【小5・6】
        武政 あおい(6) 中村JAC
37位 3.06(1.9) 決勝【小3・4】
        山中 香乃(4) 池CLUB
39位 3.04(0.6) 決勝【小5・6】
        市川 笑梨(6) くろしお陸上
39位 3.04(0.4) 決勝【小5・6】
        広谷 真美(5) 土佐JAC
41位 3.03(0.1) 決勝【小3・4】
        前田 璃愛(4) 芸西JAC
42位 3.01(1.4) 決勝【小3・4】
        山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
43位 2.97(0.7) 決勝【小5・6】
        安岡 香奏(6) 土佐JAC
44位 2.95(0.0) 決勝【小5・6】
        中平 葵乃(5) 須崎JAC
45位 2.90(0.8) 決勝【小5・6】
        谷 七海(6) 土佐JAC
45位 2.90(0.9) 決勝【小5・6】
        藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
47位 2.88(0.8) 決勝【小5・6】
        宇賀 心結(5) 土佐JAC
48位 2.87(1.2) 決勝【小3・4】
        中平 結珠希(3) 須崎JAC
49位 2.85(0.4) 決勝【小5・6】
        山本 梨乃(6) 須崎JAC
50位 2.83(0.5) 決勝【小5・6】
        宮下 栞奈(5) タカギCLUB
51位 2.82(1.3) 決勝【小3・4】
        西原 夢彩(4) MMG
52位 2.80(0.1) 決勝【小5・6】
        北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
53位 2.79(0.3) 決勝【小3・4】
        沼 咲那(3) 土佐JAC
53位 2.79(1.2) 決勝【小5・6】
        町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
55位 2.72(0.4) 決勝【小3・4】
        坂本 梨乃(4) 須崎JAC
56位 2.70(0.0) 決勝【小3・4】
        野老山 花鈴(4) 芸西JAC
57位 2.68(0.3) 決勝【小3・4】
        北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
58位 2.67(-0.5) 決勝【小3・4】
        小川 海愛(4) 中村JAC
59位 2.65(0.8) 決勝【小5・6】
        筒井 愛唯(6) 土佐JAC
60位 2.61(0.1) 決勝【小3・4】
        横畠 芽衣(3) 南国鉄人クラブ
61位 2.60(-0.5) 決勝【小3・4】
        弘田 理紗(4) 須崎JAC
62位 2.59(-0.7) 決勝【小3・4】
        大城 リサ(3) 須崎JAC
63位 2.58(-0.1) 決勝【小3・4】
        福本 杏(4) 芸西JAC
64位 2.57(0.4) 決勝【小5・6】
        有田 心夢(6) 土佐JAC
64位 2.57(0.4) 決勝【小5・6】
        北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
64位 2.57(1.2) 決勝【小5・6】
        岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
67位 2.56(-0.4) 決勝【小3・4】
        久保 海羽根(3) 南国鉄人クラブ
68位 2.50(0.3) 決勝【小3・4】
        町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
69位 2.46(-0.3) 決勝【小3・4】
        沢田 彩夏(3) 土佐JAC
69位 2.46(0.7) 決勝【小3・4】
        坂本 悠月(4) 須崎JAC
69位 2.46(1.0) 決勝【小3・4】
        川添 里衣紗(3) 中村JAC
72位 2.45(0.5) 決勝【小3・4】
        西村 優希(4) 須崎JAC
73位 2.43(3.0) 決勝【小3・4】
        安岡 咲奏(3) 土佐JAC
74位 2.40(1.1) 決勝【小5・6】
        立田 心愛(5) 中村JAC
75位 2.29(-1.0) 決勝【小3・4】
        浜田 百(3) 土佐JAC
76位 2.20(-0.6) 決勝【小3・4】
        盛光 凛風(4) 須崎JAC
ランキング
1位 12.66 決勝【中学】
        森本 美優(3) 大津中
2位 10.10 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 10.06 決勝【中学】
        西山 安怜(3) 香長中
4位 9.32 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
5位 9.16 決勝
        高田 和花(3) 小津高
6位 8.51 決勝
        和田 優菜(3) 高知農高
7位 8.43 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
8位 7.74 決勝【中学】
        松本 茉子(3) 高知中
9位 7.50 決勝【中学】
        山崎 桃愛(3) 西部中
10位 7.24 決勝
        岩本 愛菜(3) 梼原高
11位 6.32 決勝
        川村 季咲菜(2) 高知学芸高
12位 5.94 決勝【中学】
        中平 明日香(3) 一宮中
13位 5.74 決勝
        山崎 みのり(2) 土佐女高
14位 5.32 決勝【中学】
        尾仲 菜乃葉(2) 春野中
15位 5.20 決勝【中学】
        中沢 あずさ(3) 西部中
16位 5.16 決勝【中学】
        明坂 心海(2) 春野中
ランキング
1位 36.78 決勝
        山崎 愛依(3) 追手前高
2位 34.66 決勝
        安並 未来(2) 小津高
3位 33.65 決勝
        古井 美由紀:MMG
4位 27.10 決勝
        吉積 柚歩(3) 高知大
5位 23.91 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
6位 21.38 決勝
        岩本 愛菜(3) 梼原高
7位 18.19 決勝
        山崎 みのり(2) 土佐女高
8位 17.29 決勝
        橋本 愛奈(3) 土佐女高

コメント