第3戦春季十勝サーキット陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3戦春季十勝サーキット陸上速報・大会結果を掲載しています。

第3戦春季十勝サーキット陸上

会場:帯広の森(陸)
開催日:2022年5月14日

決勝 1組 (1.2)
1位 12.72 須田 遥斗(1) 帯広緑陽高
2位 12.94 武田 悠里(1) 帯広工高
3位 12.95 石田 光星(2) 帯広工高
4位 12.98 近藤 朔太郎(1) 音更高
5位 13.01 小西 喬士(1) 帯広南商高
6位 13.22 佐藤 空也(1) 帯広工高
7位 13.32 岡田 隼人(2) 鹿追高
8位 15.55 高田 健治:十勝陸協
 DNS 横田 暖翔(1) 池田高
決勝 2組 (1.8)
1位 12.23 小林 泰地(1) 芽室高
2位 12.35 杉山 飛翔(2) 帯広工高
3位 12.37 四方 翔大(3) 帯広工高
4位 12.62 小田切 陽(2) 鹿追高
5位 12.66 前田 磨都(1) 帯広柏葉高
6位 12.86 成田 レン(3) 音更高
7位 13.07 坂本 耀星(1) 幕別清陵高
8位 13.35 八幡 小太郎(1) 音更高
 DNS 木井 颯人(2) 帯広柏葉高
決勝 3組 (2.4)
1位 11.69 大沼 虎太郎(2) 帯広三条高
2位 11.89 小林 楓(2) 芽室高
3位 12.26 山田 拓実(1) 帯広三条高
4位 12.39 足立 隼太郎(2) 帯広工高
5位 12.40 国見 優太(2) 帯広工高
6位 12.56 広富 来竜(1) 白樺学園高
7位 12.73 小山 健太(1) 帯広農高
8位 13.04 須田 隼士(1) 帯広農高
 DNS 森田 大翔(3) 足寄高
決勝 4組 (1.7)
1位 12.09 和田 賢弥(3) 帯広柏葉高
2位 12.11 宮本 晴都(2) 帯広工高
3位 12.23 曽我 優翔(1) 白樺学園高
4位 12.30 武田 啓汰(2) 帯広工高
5位 12.32 栗城 昂生(2) 帯広柏葉高
6位 12.38 松永 泰知(3) 帯広緑陽高
7位 12.51 鈴木 俊汰(2) 帯広工高
8位 12.77 山崎 翔太(3) 大樹高
 DNS 諸田 幸太朗(3) 帯広大谷高
決勝 5組 (1.7)
1位 11.60 佐竹 爽汰(1) 帯広農高
2位 11.84 飛沢 和幸(3) 帯広南商高
3位 11.86 岩 崎 圭(3) 帯広畜産大
4位 12.00 下野 那智(1) 帯広三条高
5位 12.06 松田 周磨(2) 帯広南商高
6位 12.14 小森 絢太(2) 白樺学園高
7位 12.23 平井 嵐馬(1) 帯広農高
8位 12.45 室田 翔海(1) 帯広緑陽高
 DNS 増田 一慶(2) 帯広緑陽高
決勝 6組 (1.1)
1位 11.71 辻 明都(3) 帯広三条高
2位 11.81 桜井 夏樹(3) 足寄高
3位 11.82 日光 龍一(3) 帯広三条高
4位 11.85 上妻 桜太(2) 帯広北高
5位 11.88 酒井 悠宇(2) 帯広三条高
6位 11.92 阿部 利矩(3) 帯広北高
7位 11.95 鳴海 佑斗:天海AC
8位 12.36 橋本 侑弥(1) 白樺学園高
 DNS 菊地 貴弥:佐藤農場AC
決勝 7組 (2.0)
1位 11.30 島尻 真武:白樺学園AC
2位 11.50 山田 祐太(2) 帯広工高
3位 11.51 桜井 拓武(3) 広尾高
4位 11.63 菅原 靖仁(3) 帯広柏葉高
5位 11.79 上村 大和(2) 白樺学園高
6位 11.81 三谷 春剛(1) 白樺学園高
 DNS 四方 海斗(3) 音更高
 DNS 類家 大樹:天海AC
 DNS 小林 大朗(2) 帯広三条高
決勝 8組 (1.2)
1位 10.80 中村 伊吹(4) 東海大北海道
2位 10.98 菅野 大雅(4) 東海大北海道
3位 11.02 大井 光(3) 帯広三条高
4位 11.09 中川 隼希(3) 広尾高
5位 11.18 松本 琢夢(1) 白樺学園高
6位 11.37 東原 良将(3) 白樺学園高
 DNS 部田 柊生(2) 白樺学園高
 DNS 松本 虎汰郎(3) 白樺学園高
 DNS 松原 蓮(3) 白樺学園高
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 15.44 鍋谷 真斗(1) 帯広川西中
2位 15.68 斎藤 充希(1) 新得中
3位 15.73 台蔵 心馳(1) 大樹中
4位 16.25 近藤 世良(2) 清水御影中
5位 16.28 大美浪 結翔(1) 大樹中
6位 16.35 村瀬 斗吾(1) 清水御影中
7位 16.40 堀田 耀夢(1) 幕別札内中
8位 16.69 木内 基暉(1) 大樹中
9位 19.21 宮川 龍之介(1) 清水中
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 14.11 水野 壮雅(1) 音更中
2位 14.33 増田 瑛太(1) 音更中
3位 14.51 吉村 蓮音(2) 足寄中
4位 14.69 森 友誠(2) 幕別札内中
5位 14.80 神田 悠翔(1) 芽室中
6位 15.28 伊藤 隼颯(2) 広尾中
7位 15.91 小川 侑真(1) 芽室中
8位 16.12 宮本 庸平(1) 帯広翔陽中
9位 18.96 佐藤 将人(1) 幕別札内中
決勝【中学】 3組 (0.5)
1位 13.67 谷田 舜斗(1) 帯広緑園中
2位 15.11 手塚 陸斗(1) 帯広緑園中
3位 15.86 菊池 晄嘉(3) 清水中
4位 16.49 黄金 聖矢(1) 帯広緑園中
5位 17.11 田辺 桜二郎(1) 足寄中
6位 17.17 石原 大翔(1) 帯広緑園中
7位 17.18 柄沢 駿丞(1) 帯広緑園中
8位 18.97 江本 央季(1) 帯広緑園中
9位 19.09 浜名 春来(1) 帯広緑園中
決勝【中学】 4組 (0.9)
1位 13.34 西塚 理矩(1) 帯広緑園中
2位 14.72 横堀 琉汰(1) 帯広緑園中
3位 14.78 後藤 駿典(2) 清水御影中
4位 15.00 神戸 遥真(1) 帯広四中
5位 15.67 小林 蒼生(1) 幕別中
6位 17.70 河瀬 詠飛(1) 帯広四中
7位 17.76 明正 匠馬(1) 帯広四中
8位 18.51 小川 悠志(1) 帯広四中
 DNS 佐藤 永心(1) 大樹中
決勝【中学】 5組 (-0.3)
1位 13.72 福原 光翔(1) 大樹中
2位 14.11 谷藤 柊空(1) 本別中
3位 14.17 今野 健太郎(2) 本別中
4位 14.41 菊地 羚弥(1) 帯広四中
5位 14.47 田中 旬(2) 帯広南町中
6位 14.48 小田 結祈(2) 広尾中
7位 14.74 上田 絢惺(1) 大樹中
8位 15.55 神谷 悠翔(2) 浦幌中
 DNS 石田 柊哉(2) 足寄中
決勝【中学】 6組 (1.1)
1位 13.51 岩佐 迅(1) 清水御影中
2位 13.53 今野 陽翔(2) 帯広川西中
3位 13.59 目黒 大翔(1) 音更中
4位 14.23 島勝 吏玖(2) 帯広南町中
5位 14.38 野崎 煌士(1) 音更中
6位 14.56 鈴木 瑠愛(1) 足寄中
7位 15.60 佐藤 優成(1) 足寄中
 DNS 正部家 成樹(2) 広尾中
 DNS 守内 廉(1) 下音更中
決勝【中学】 7組 (1.5)
1位 13.45 長岡 凛(1) 音更駒場中
2位 13.45 小関 陽(1) 帯広翔陽中
3位 14.12 口田 陽生(2) 清水御影中
4位 14.17 小林 柔太(2) 帯広南町中
5位 14.17 伊藤 大稀(3) 大樹中
6位 14.43 武田 煌生(2) 幕別中
7位 14.82 菅原 一聖(2) 幕別中
8位 15.53 佐藤 堅心(1) 幕別札内中
 DNS 唯野 廉(1) 本別中
決勝【中学】 8組 (0.6)
1位 13.62 大道 楓(2) 音更中
2位 13.81 伊東 寛剛(3) 清水御影中
3位 14.12 西尾 駿人(2) 大樹中
4位 14.18 佐藤 聖人(2) 帯広南町中
5位 14.56 鈴木 琉叶(1) 芽室中
 DNS 半田 悠光(2) 鹿追瓜幕中
 DNS 鎌田 倖生(2) 下音更中
 DNS 芦口 慎(2) 下音更中
 DNS 川村 鉄臣(2) 音更緑南中
決勝【中学】 9組 (0.2)
1位 13.33 相馬 蓮杜(2) 音更中
2位 13.39 梶沢 良介(2) 大樹中
3位 13.66 上野 想生(3) 広尾中
4位 13.79 高崎 心輝(2) 帯広翔陽中
5位 14.22 岡部 瑛斗(3) 音更中
6位 14.25 高崎 賢心(2) 帯広翔陽中
7位 14.54 石原 慶人(1) 芽室中
8位 14.70 川崎 綾平(1) 本別中
9位 16.33 渡辺 煌大(1) 芽室中
決勝【中学】 10組 (1.0)
1位 13.33 鈴木 璃夢(3) 足寄中
2位 13.54 手塚 奈和(1) 芽室中
3位 13.57 永井 登真(2) 芽室中
4位 13.68 藤村 絆生(1) 芽室中
5位 13.90 杉本 幸翼(3) 音更緑南中
6位 14.10 奥山 葉太(2) 芽室中
7位 14.13 永原 瑠人(3) 清水中
 DNS 松田 蒼大(2) 幕別中
 DNS 星 奏冬(2) 音更中
決勝【中学】 11組 (0.8)
1位 13.29 雄谷 燿(2) 帯広翔陽中
2位 13.48 小川 祥生(2) 本別中
3位 13.55 谷口 碧(3) 帯広南町中
4位 13.80 細木 瑛太(2) 音更中
5位 13.83 河野 葵(1) 本別中
6位 13.86 長崎 奏音(2) 帯広四中
7位 13.94 大西 勇人(3) 足寄中
 DNS 米通 快(2) 帯広南町中
 DNS 菅原 煌(1) 音更緑南中
決勝【中学】 12組 (0.7)
1位 13.12 藤田 蒼佑(2) 音更緑南中
2位 13.19 松永 歩(2) 幕別札内中
3位 13.34 宮沢 凪斗(2) 帯広南町中
4位 13.42 東福寺 快心(2) 鹿追中
5位 13.47 原田 築(2) 帯広南町中
6位 13.72 尾矢 恭祐(3) 帯広南町中
 DNS 高森 一登(3) 下音更中
 DNS 伊藤 日向汰(3) 帯広五中
 DNS 裏南 颯人(1) 芽室芽室西中
決勝【中学】 13組 (1.8)
1位 12.91 佐藤 侑翔(3) 鹿追中
2位 13.23 小畑 空(2) 帯広七中
3位 13.38 山崎 修椰(1) 幕別札内中
4位 13.39 小菅 永愛(2) 幕別札内中
5位 13.45 吉村 匠史(3) 帯広南町中
6位 13.47 桜井 昊和(2) 幕別札内中
7位 13.94 猿渡 悠希(3) 芽室中
8位 13.94 稲見 周悟(2) 幕別中
 DNS 中島 颯汰(2) 芽室中
決勝【中学】 14組 (1.3)
1位 12.45 下野 杏慈(2) 幕別札内中
2位 12.67 田中 将矢(3) 音更中
3位 12.81 長田 依吹(2) 帯広四中
4位 12.82 林 乙輝(3) 音更緑南中
5位 13.05 山下 洸晴(3) 帯広翔陽中
6位 13.20 三浦 璃玖(1) 幕別札内中
7位 13.28 愛須 竣太(3) 音更緑南中
 DNS 谷野 漣(3) 下音更中
 DNS 小坂 優斗(2) 帯広西陵中
決勝【中学】 15組 (0.4)
1位 12.73 中田 雅玖(2) 本別中
2位 12.80 風間 鉄生(2) 清水御影中
3位 12.97 火石 優貴(3) 帯広南町中
4位 13.09 松里 一貴(3) 幕別中
5位 13.16 中村 和平(3) 幕別札内中
6位 13.24 浅野 塁仁(2) 帯広翔陽中
 DNS 鶴岡 澪虹(3) 帯広五中
 DNS 西島 巧汰(3) 帯広四中
 DNS 松野 凌空(3) 下音更中
決勝【中学】 16組 (1.0)
1位 12.38 夏井 優(2) 帯広西陵中
2位 12.40 辻沢 詩悠(2) 帯広西陵中
3位 12.60 鈴木 尊大(2) 清水中
4位 12.62 片石 蓮(2) 帯広翔陽中
5位 12.76 高橋 大悟(3) 足寄中
6位 12.83 大谷 怜司(2) 清水中
7位 12.92 加藤 哲太(2) 帯広南町中
8位 13.09 佐藤 煌晟(3) 清水中
9位 13.32 杉村 優真(3) 大樹中
決勝【中学】 17組 (0.5)
1位 12.39 窪田 仁(2) 帯広翔陽中
2位 12.53 藤村 大和(2) 音更共栄中
3位 12.57 秋葉 康成(3) 芽室中
4位 12.60 城野 海禄(2) 幕別札内中
5位 12.69 照沼直太朗(2) 音更緑南中
6位 12.80 西 空士(3) 帯広一中
7位 12.94 久田 彬景(3) 幕別札内中
 DNS 桜井 翔(3) 足寄中
 DNS 白浜 良太(2) 音更中
決勝【中学】 18組 (0.3)
1位 12.27 山田 和生(2) 音更中
2位 12.43 森田 奏音(3) 清水御影中
3位 12.58 宗田 璃空(2) 帯広南町中
4位 12.60 大東 礼(3) 清水中
5位 12.60 野代 琉生(1) 幕別札内中
6位 12.61 鈴木 優太郎(3) 帯広緑園中
7位 12.94 鈴木 謙伸(3) 帯広南町中
 DNS 村本 真葉呂(3) 帯広四中
 DNS 山田 渉(2) 下音更中
決勝【中学】 19組 (1.5)
1位 11.98 宮本 哲朗(1) 帯広一中
2位 12.02 今野 陽翔(2) 帯広川西中
3位 12.18 佐藤 雅浩(3) 音更緑南中
4位 12.20 野々村 太茂(2) 音更中
5位 12.32 阿部 颯馬(3) 音更中
 DNS 渋谷 空大(3) 帯広五中
 DNS 横山 快翔(3) 帯広五中
 DNS 永井 佑汰(3) 音更緑南中
 DNS 田中 速人(3) 幕別札内中
決勝【中学】 20組 (0.4)
1位 11.44 石田 正龍(3) 浦幌中
2位 11.83 小山 倫汰(3) 幕別札内中
3位 11.83 小森 世良(3) 帯広四中
4位 11.88 川島 陽琉(3) 芽室中
5位 11.93 家常 裕大(3) 音更中
6位 12.24 青木 翼(3) 帯広西陵中
7位 12.31 堀田 颯夢(3) 幕別札内中
 DNS 三井 蒼士(3) 帯広四中
決勝 1組 (3.0)
1位 23.27 三好 慶悟(2) 帯広柏葉高
2位 24.22 大沼 虎太郎(2) 帯広三条高
3位 25.17 杉山 飛翔(2) 帯広工高
4位 25.66 山田 拓実(1) 帯広三条高
5位 26.14 広富 来竜(1) 白樺学園高
6位 26.87 近藤 朔太郎(1) 音更高
7位 28.03 山崎 翔太(3) 大樹高
8位 28.59 西山 柊(1) 白樺学園高
決勝 2組 (0.9)
1位 24.11 平賀 春希(2) 帯広工高
2位 24.14 山田 祐太(2) 帯広工高
3位 24.78 下野 那智(1) 帯広三条高
4位 25.26 清野 惺(2) 帯広南商高
5位 25.28 四方 翔大(3) 帯広工高
6位 27.64 羽田野 怜惟(1) 白樺学園高
 DNS 武田 悠開(1) 帯広柏葉高
 DNS 松永 泰知(3) 帯広緑陽高
決勝 3組 (0.5)
1位 22.87 鳴海 真也:天海AC
2位 23.69 酒井 悠宇(2) 帯広三条高
3位 24.03 茂古沼 大暉(2) 帯広柏葉高
4位 24.71 鳴海 佑斗:天海AC
5位 25.53 法島 大輔(3) 池田高
 DNS 河野 道琉(3) 帯広緑陽高
 DNS 鶴嘴 智也(3) 池田高
決勝 4組 (1.1)
1位 22.46 中川 隼希(3) 広尾高
2位 23.11 岩谷 力也(5) 帯広畜産大
3位 23.91 小林 明真(3) 帯広北高
4位 24.09 日光 龍一(3) 帯広三条高
 DNS 部田 柊生(2) 白樺学園高
 DNS 松本 虎汰郎(3) 白樺学園高
 DNS 清水 昴瑠(1) 白樺学園高
決勝 5組 (1.2)
1位 21.89 大井 光(3) 帯広三条高
2位 22.18 中村 伊吹(4) 東海大北海道
3位 22.67 高橋 大成(4) 帯広畜産大
4位 22.77 浜田 紘旗(3) 帯広柏葉高
5位 22.90 金沢 世凪(2) 白樺学園高
6位 24.43 東原 良将(3) 白樺学園高
 DNS 松原 蓮(3) 白樺学園高
決勝 1組
1位 57.25 深沢 龍(1) 浦河高
2位 59.06 佐藤 空也(1) 帯広工高
3位 59.60 小西 喬士(1) 帯広南商高
4位 61.46 橋本 侑弥(1) 白樺学園高
5位 63.72 武田 悠里(1) 帯広工高
6位 65.65 羽田野 怜惟(1) 白樺学園高
7位 66.18 西山 柊(1) 白樺学園高
決勝 2組
1位 54.92 佐藤 碧(2) 足寄高
2位 56.20 菊地 康太(3) 帯広大谷高
3位 58.10 坂本 耀星(1) 幕別清陵高
4位 58.59 清野 惺(2) 帯広南商高
5位 61.68 鈴木 秀平(2) 鹿追高
 DNS 木井 颯人(2) 帯広柏葉高
 DNS 平賀 春希(2) 帯広工高
決勝 3組
1位 51.36 鳴海 真也:天海AC
2位 53.20 工藤 春(2) 帯広柏葉高
3位 53.83 松本 琢夢(1) 白樺学園高
 DNS 角田 楓人(2) 帯広南商高
 DNS 曽我 優翔(1) 白樺学園高
 DNS 清水 昴瑠(1) 白樺学園高
 DNS 茂古沼 大暉(2) 帯広柏葉高
決勝 4組
1位 51.50 相沢 奏人(2) 白樺学園高
2位 51.57 小林 明真(3) 帯広北高
3位 51.94 桜井 蒼真(2) 白樺学園高
4位 52.02 中村 健吾(1) 白樺学園高
5位 53.12 伊藤 翼(3) 帯広農高
 DNS 浜田 紘旗(3) 帯広柏葉高
決勝【中学】 1組
1位 67.65 松田 晴太(2) 帯広南町中
2位 69.61 山中 康輔(2) 鹿追瓜幕中
3位 70.59 東 十知朗(2) 帯広南町中
4位 73.02 鍋谷 真斗(1) 帯広川西中
5位 74.92 増田 瑛太(1) 音更中
6位 75.32 荒井 奏介(1) 鹿追瓜幕中
7位 80.54 今野 李久翔(2) 帯広四中
 DNS 星 奏冬(2) 音更中
決勝【中学】 2組
1位 61.08 片石 蓮(2) 帯広翔陽中
2位 62.38 小畑 空(2) 帯広七中
3位 63.29 雄谷 燿(2) 帯広翔陽中
4位 65.74 浅野 塁仁(2) 帯広翔陽中
5位 69.04 松久 慈(3) 新得中
6位 73.70 長岡 凛(1) 音更駒場中
 DNS 川村 鉄臣(2) 音更緑南中
 DNS 山本 亜衣翔(3) 下音更中
決勝【中学】 3組
1位 59.91 藤田 蒼佑(2) 音更緑南中
2位 60.78 野代 琉生(1) 幕別札内中
3位 61.56 窪田 仁(2) 帯広翔陽中
4位 63.98 塩谷 耕平(2) 士幌町中央中
5位 64.67 三島 隆登(2) 帯広西陵中
6位 65.75 井沢 泉里(2) 士幌町中央中
7位 71.01 竹中 健太郎(2) 音更駒場中
 DNS 香田 璃空(3) 下音更中
決勝【中学】 4組
1位 57.30 家常 裕大(3) 音更中
2位 59.40 渋谷 空大(3) 帯広五中
3位 59.81 久田 彬景(3) 幕別札内中
4位 67.66 佐藤 智仁(3) 芽室中
 DNS 西島 巧汰(3) 帯広四中
 DNS 伊藤 日向汰(3) 帯広五中
 DNS 横山 快翔(3) 帯広五中
 DNS 綱藤 丈琉(3) 下音更中
決勝【中学】 5組
1位 56.00 佐藤 雅浩(3) 音更緑南中
2位 57.93 高橋 大悟(3) 足寄中
3位 58.64 鈴木 尊大(2) 清水中
4位 58.94 田中 将矢(3) 音更中
5位 67.69 梶沢 良介(2) 大樹中
 DNS 村本 真葉呂(3) 帯広四中
 DNS 福原 琉心(2) 幕別中
決勝【中学】 6組
1位 56.58 大野 楓護(3) 帯広西陵中
2位 57.85 林 柚杏(3) 帯広一中
3位 58.92 小森 世良(3) 帯広四中
4位 59.04 大友 悠輝(3) 帯広一中
5位 60.35 鶴岡 澪虹(3) 帯広五中
6位 61.40 大谷 怜司(2) 清水中
7位 67.41 鈴木 里空(2) 幕別中
決勝【中学】 7組
1位 57.37 三井 蒼士(3) 帯広四中
2位 58.68 宮本 哲朗(1) 帯広一中
3位 60.37 西 空士(3) 帯広一中
4位 62.69 藤村 大和(2) 音更共栄中
5位 64.21 山中 晧貴(2) 幕別中
6位 67.08 泉 航大也(3) 芽室中
 DNS 田中 速人(3) 幕別札内中
四種競技
1位 66.08 上野 想生(3) 広尾中
決勝 1組
1位 2.14.63 岡原 渡(2) 鹿追高
2位 2.18.86 平野 佳佑(3) 帯広大谷高
3位 2.24.10 反橋 怜央(3) 帯広緑陽高
4位 2.26.61 鶴岡 榛虎(2) 帯広工高
5位 2.27.45 鈴木 秀平(2) 鹿追高
6位 2.31.86 上土谷 隼(1) 幕別清陵高
 DNS 大谷 和輝(1) 帯広三条高
決勝 2組
1位 2.05.24 須長 柊太(2) 帯広三条高
2位 2.06.95 桜井 蒼真(2) 白樺学園高
3位 2.07.67 北川 椋都(3) 広尾高
4位 2.14.73 岩崎 叶(1) 白樺学園高
5位 2.18.26 細木 健太(1) 帯広農高
6位 2.19.42 宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
 DNS 斎藤 光洋:十勝陸協
決勝 3組
1位 2.01.82 中村 健吾(1) 白樺学園高
2位 2.01.93 藤田 悠聖(1) 白樺学園高
3位 2.02.07 横内 駿(2) 帯広南商高
4位 2.09.99 相沢 奏人(2) 白樺学園高
5位 2.11.09 宮沢 光(3) 帯広南商高
6位 2.14.61 松島 菊朝:十勝陸協
決勝【中学】 1組
1位 2.10.73 吉川 光里(3) 足寄中
2位 2.38.84 水野 壮雅(1) 音更中
3位 2.40.44 竹中 健太郎(2) 音更駒場中
4位 2.51.01 佐藤 樹(2) 大樹中
5位 2.51.11 近藤 世良(2) 清水御影中
6位 2.55.25 松田 煌大(2) 音更中
7位 2.58.95 中川 和志(1) 音更中
 DNS 長岡 凛(1) 音更駒場中
 DNS 柳川 楓(1) 下音更中
決勝【中学】 2組
1位 2.39.33 阿部 颯馬(3) 音更中
2位 2.44.46 真下 陸人(1) 幕別札内中
3位 2.46.55 野崎 煌士(1) 音更中
4位 2.49.88 菊池 晄嘉(3) 清水中
5位 2.59.78 中村 駿太郎(1) 幕別札内中
6位 3.00.36 塩田 琉稀(1) 幕別札内中
7位 3.00.60 染谷 俊佑(1) 幕別札内中
 DNS 芳田 惟織(3) 帯広五中
 DNS 松田 優太(3) 帯広五中
決勝【中学】 3組
1位 2.26.57 沢山 礼慈(1) 足寄中
2位 2.30.96 長内 悠斗(1) 幕別札内中
3位 2.36.02 荒 瑞葵(1) 幕別札内中
4位 2.39.43 村瀬 輝星(1) 音更緑南中
5位 2.41.49 岩上 陽仁(1) 新得中
6位 2.41.50 大谷 侑輝(2) 幕別札内中
7位 3.06.42 斎藤 充希(1) 新得中
8位 3.08.24 佐藤 堅心(1) 幕別札内中
 DNS 福原 琉心(2) 幕別中
決勝【中学】 4組
1位 2.24.27 佐藤 泰雅(2) 音更中
2位 2.30.34 三島 隆登(2) 帯広西陵中
3位 2.33.04 加藤 瑠唯(1) 幕別札内中
4位 2.35.58 杉山 聖弥(1) 幕別札内中
5位 2.38.25 佐々木 悠希(2) 新得中
6位 2.42.25 志賀 旭陽(3) 浦幌中
7位 2.51.91 柳本 快燈(1) 幕別札内中
8位 3.06.08 山中 康輔(2) 鹿追瓜幕中
9位 3.06.98 今野 李久翔(2) 帯広四中
決勝【中学】 5組
1位 2.24.29 伊藤 蓮(2) 音更緑南中
2位 2.27.81 井沢 泉里(2) 士幌町中央中
3位 2.28.88 大道 楓(2) 音更中
4位 2.34.70 水口 翔(3) 音更緑南中
5位 2.40.07 坂本 柊(3) 帯広南町中
6位 2.46.67 吉村 一冴(2) 本別中
 DNS 石黒 太一(2) 下音更中
 DNS 野々村 太茂(2) 音更中
 DNS 谷口 碧(3) 帯広南町中
決勝【中学】 6組
1位 2.22.22 谷口 大和(3) 帯広南町中
2位 2.22.39 阿部 隼大(3) 広尾中
3位 2.23.19 佐藤 晴人(2) 音更緑南中
4位 2.24.32 山下 洸晴(3) 帯広翔陽中
5位 2.27.05 塩谷 耕平(2) 士幌町中央中
6位 2.31.89 太田 侑志(2) 帯広緑園中
7位 2.33.21 竹俣 泰志(2) 幕別札内中
8位 2.33.74 鈴木 里空(2) 幕別中
9位 2.35.99 内杉 耀亮(3) 帯広四中
決勝【中学】 7組
1位 2.11.84 梅津 雄飛(2) 幕別札内中
2位 2.15.57 名和 祥太郎(3) 新得中
3位 2.15.83 猪子 天馬(3) 帯広南町中
4位 2.19.82 三浦 遥翔(3) 帯広南町中
5位 2.24.96 山久保 健琉(2) 帯広南町中
6位 2.26.39 山中 晧貴(2) 幕別中
7位 2.30.93 杉村 優真(3) 大樹中
 DNS 宮丸 謙祐(3) 帯広四中
 DNS 綱藤 丈琉(3) 下音更中
決勝【中学】 8組
1位 2.08.03 山田 和生(2) 音更中
2位 2.08.49 南 翔太(3) 音更緑南中
3位 2.10.85 大野 楓護(3) 帯広西陵中
4位 2.12.27 安田 塙史(3) 音更緑南中
5位 2.13.89 菅原 瑞生(2) 鹿追中
6位 2.13.91 大野 文敬(3) 清水御影中
7位 2.17.27 斎藤 涼太(3) 新得中
8位 2.24.87 荒木 優楽(2) 芽室中
決勝
1位 4.11.01 藤田 悠聖(1) 白樺学園高
2位 4.14.28 須長 柊太(2) 帯広三条高
3位 4.24.51 加藤 哲太(2) 帯広三条高
4位 4.29.31 横内 駿(2) 帯広南商高
5位 4.37.75 工藤 士龍(2) 芽室高
6位 4.41.08 佐々木 流星(3) 広尾高
7位 4.50.12 宮川 琉薫(2) 帯広緑陽高
8位 4.56.82 細部 瀬杜(1) 清水高
9位 4.57.91 上土谷 隼(1) 幕別清陵高
10位 5.10.39 多田 奏音(3) 足寄高
11位 5.14.25 土井 大和(1) 帯広農高
12位 5.26.35 及川 颯汰(1) 帯広北高
13位 5.32.41 山本 瑠巳斗(2) 帯広大谷高
14位 5.32.89 谷口 稀琉(1) 芽室高
 DNS 安村 幸汰(2) 帯広柏葉高
 DNS 長谷川 瑛生(2) 帯広三条高
 DNS 松島 菊朝:十勝陸協
 DNS 松久 南斗(3) 帯広工高
 DNS 及川 悠真(3) 帯広南商高
 DNS 大谷 和輝(1) 帯広三条高
決勝 1組
1位 10.26.76 名和 祥太郎(3) 新得中
2位 10.32.69 伊藤 蓮(2) 音更緑南中
3位 10.36.38 高崎 賢心(2) 帯広翔陽中
4位 10.44.96 柴沼 琉生(3) 帯広南町中
5位 11.08.16 沢山 礼慈(1) 足寄中
6位 11.08.18 高橋 丈流(1) 足寄中
7位 11.09.44 荒 瑞葵(1) 幕別札内中
8位 11.23.30 高倉 駿希(2) 芽室中
9位 11.28.06 小林 柔太(2) 帯広南町中
10位 11.29.52 長内 悠斗(1) 幕別札内中
11位 11.51.29 田村 壮馬(1) 幕別札内中
12位 11.56.94 佐藤 樹(2) 大樹中
13位 12.45.94 佐々木 悠希(2) 新得中
14位 13.06.26 立石 椿(1) 鹿追瓜幕中
15位 13.07.12 熱海 陽大(1) 幕別札内中
16位 13.32.76 吉村 一冴(2) 本別中
 DNS 芳田 惟織(3) 帯広五中
 DNS 神野 蓮(2) 下音更中
 DNS 神田 凌佑(3) 帯広南町中
 DNS 松田 優太(3) 帯広五中
 DNS 松橋 岳(1) 下音更中
決勝 2組
1位 9.16.03 林 柚杏(3) 帯広一中
2位 9.18.47 大友 悠輝(3) 帯広一中
3位 9.19.52 安田 塙史(3) 音更緑南中
4位 9.22.10 小山 瞬(3) R&S
5位 9.58.47 中島 狭星(3) 幕別札内中
6位 10.03.36 吉川 光里(3) 足寄中
7位 10.07.00 梅津 雄飛(2) 幕別札内中
8位 10.17.00 南 翔太(3) 音更緑南中
9位 10.17.64 吉本 丈人(3) 帯広大空中
10位 10.18.89 大井 侑昊(2) 音更緑南中
11位 10.19.15 上妻 桜生(3) 帯広南町中
12位 10.19.96 高崎 心輝(2) 帯広翔陽中
13位 10.20.85 山久保 健琉(2) 帯広南町中
14位 10.30.63 斎藤 涼太(3) 新得中
15位 10.30.75 菅原 瑞生(2) 鹿追中
16位 10.41.36 佐藤 晴人(2) 音更緑南中
17位 10.55.16 及川 裕太郎(3) 幕別札内中
18位 11.08.19 阿部 隼大(3) 広尾中
19位 11.14.52 内杉 耀亮(3) 帯広四中
20位 11.35.78 水口 翔(3) 音更緑南中
 DNS 谷藤 惇貴(3) 下音更中
決勝
1位 16.35.36 染谷 真穂(2) 白樺学園高
2位 16.45.33 高橋 孔晴(1) 白樺学園高
3位 17.15.19 佐藤 朝埜(1) 白樺学園高
4位 17.29.04 田村 創二朗(3) 帯広柏葉高
5位 18.11.01 北原 有人(3) 帯広三条高
6位 18.12.97 今泉 岳土(3) 帯広柏葉高
7位 18.16.29 谷垣 恭平(1) 白樺学園高
8位 19.18.69 三好 宏樹(3) 帯広三条高
9位 20.57.30 杉山 漸(3) 帯広大谷高
 DNF 坂東 翔太:十勝陸協
 DNS 谷 純哉(1) 帯広農高
 DNS 長谷川 瑛生(2) 帯広三条高
決勝 (1.2)
1位 14.39 広富 葵士(3) 広尾高
2位 16.36 中村 優(3) 広尾高
3位 17.03 上村 大和(2) 白樺学園高
4位 17.61 吉田 海青(3) 白樺学園高
 DNS 南 玲埜(1) 池田高
 DNS 宮本 隆心(3) 足寄高
 DNS 工藤 哉真斗(3) 大樹高
決勝 (0.9)
1位 18.65 堀田 颯夢(3) 幕別札内中
2位 18.76 小川 祥生(2) 本別中
3位 20.84 赤間 聡太(2) 足寄中
4位 21.20 河野 葵(1) 本別中
5位 21.47 伊東 寛剛(3) 清水御影中
6位 22.66 杉本 峻埜(2) 幕別札内中
 DNS 石川 新太(3) 鹿追中
四種競技 (1.5)
1位 22.34 上野 想生(3) 広尾中
決勝 1組
1位 63.31 加納 奎吾(3) 広尾高
2位 65.11 小林 楓(2) 芽室高
3位 66.08 角田 楓人(2) 帯広南商高
4位 69.70 深沢 龍(1) 浦河高
 DNS 小林 大朗(2) 帯広三条高
決勝 2組
1位 59.24 菅原 靖仁(3) 帯広柏葉高
2位 59.37 大森 拓:佐藤農場AC
3位 61.33 石丸 翔大(3) 芽室高
4位 63.27 上妻 桜太(2) 帯広北高
決勝
1位 9.47.48 関 雄也(2) 白樺学園高
2位 10.39.11 原田 翔生(2) 帯広南商高
3位 10.40.49 菊山 蒼太(2) 帯広農高
4位 10.40.56 高橋 孔晴(1) 白樺学園高
5位 11.02.50 加藤 哲太(2) 帯広三条高
6位 11.02.74 三好 宏樹(3) 帯広三条高
7位 11.26.70 北原 有人(3) 帯広三条高
8位 11.38.40 服部 那琉(3) 音更高
9位 13.02.44 田中 漣(2) 白樺学園高
 DNS 及川 悠真(3) 帯広南商高
 DNS 染谷 真穂(2) 白樺学園高
 DNF 上原 拓磨(3) 白樺学園高
決勝 1組
1位 49.93鹿追中
2位 52.70本別中
3位 53.19大樹中
4位 53.60音更中
5位 53.97浦幌中
6位 54.28幕別中
決勝 2組
1位 49.26音更緑南中
2位 49.80帯広翔陽中
3位 50.25足寄中
4位 50.72清水御影中
 DNS帯広第五中A
 DNS帯広南町中
決勝 3組
1位 46.50芽室中
2位 46.95幕別札内中
3位 47.40音更中
4位 47.48帯広西陵中
5位 47.66清水中
 DNS帯広四中
決勝 1組
1位 3.41.41帯広南商高
2位 3.41.81帯広三条高
3位 3.58.71白樺学園高
4位 4.05.29帯広工業高A
 DNS帯広北高
 DNS帯広畜産大
決勝 2組
1位 3.30.80帯広柏葉高
2位 3.55.15白樺学園高
3位 4.00.30白樺学園高
4位 4.21.72白樺学園高
 DNS白樺学園高
 DNS広尾高
決勝 3組
1位 3.30.62白樺学園高
2位 3.40.05帯広三条高
3位 3.45.02白樺学園高
4位 3.48.57白樺学園高
 DNS天海AC
決勝
1位 1.80 泉 陽七斗(3) 白樺学園高
2位 1.55 竹内 快浬(1) 幕別清陵高
 DNS 及川 千暉(3) 白樺学園高
 DNS 坂本 頼武(1) 白樺学園高
 NM 増田 一慶(2) 帯広緑陽高
 NM 畠山 純輝(3) 音更高
決勝【中学】
1位 1.70 石川 新太(3) 鹿追中
2位 1.65 大森 陽立(3) 鹿追瓜幕中
3位 1.50 松里 一貴(3) 幕別中
4位 1.45 愛須 竣太(3) 音更緑南中
5位 1.40 杉本 幸翼(3) 音更緑南中
6位 1.40 赤間 聡太(2) 足寄中
7位 1.40 島勝 吏玖(2) 帯広南町中
8位 1.35 菅原 一聖(2) 幕別中
9位 1.30 北野 健史朗(2) 幕別札内中
10位 1.25 村瀬 輝星(1) 音更緑南中
 NM 東 十知朗(2) 帯広南町中
四種競技
1位 1.40 上野 想生(3) 広尾中
決勝
1位 4.40 及川 千暉(3) 白樺学園高
2位 3.50 小森 旭陽(2) 白樺学園高
3位 3.30 小森 絢太(2) 白樺学園高
 NM 高橋 聖弥(3) 白樺学園高
決勝【中学】
1位 2.60 秋葉 康成(3) 芽室中
2位 2.60 佐藤 煌晟(3) 清水中
3位 2.30 大東 礼(3) 清水中
4位 2.30 村上 天真(2) 芽室中
5位 2.30 及川 裕太郎(3) 幕別札内中
6位 2.20 松本 翔太(2) 大樹中
7位 2.20 猿渡 悠希(3) 芽室中
8位 2.10 今野 健太郎(2) 本別中
9位 1.90 島貫 真(2) 芽室中
 NM 上野 寛弥(2) 大樹中
決勝
1位 6.37 (-0.2) 三好 慶悟(2) 帯広柏葉高
2位 6.33 (0.6) 吉田 海青(3) 白樺学園高
3位 6.13 (0.8) 金沢 世凪(2) 白樺学園高
4位 6.07 (-1.1) 金泥 虎珀(3) 白樺学園高
5位 6.06 (0.3) 清水 瑛太(2) 白樺学園高
6位 5.42 (-0.4) 三好 竜(3) 帯広柏葉高
7位 5.31 (0.2) 小田切 陽(2) 鹿追高
8位 5.27 (-1.6) 室田 翔海(1) 帯広緑陽高
9位 4.88 (0.4) 中西 匠(3) 清水高
10位 4.18 (-1.5) 青木 大悟(1) 足寄高
 NM 鈴木 怜(1) 足寄高
 DNS 坂本 頼武(1) 白樺学園高
 DNS 尾野 匠(1) 足寄高
 DNS 川口 颯斗(3) 大樹高
決勝【中学】
1位 6.21 (-1.0) 小山 倫汰(3) 幕別札内中
2位 5.39 (-1.6) 大森 陽立(3) 鹿追瓜幕中
3位 5.33 (-1.2) 富田 連基(3) 幕別札内中
4位 5.13 (-0.7) 鈴木 優太郎(3) 帯広緑園中
5位 4.99 (-0.5) 林 乙輝(3) 音更緑南中
6位 4.56 (-1.7) 照沼 直太朗(2) 音更緑南中
7位 4.52 (-0.5) 細木 瑛太(2) 音更中
8位 4.50 (-0.8) 長崎 奏音(2) 帯広四中
9位 4.41 (-0.6) 鈴木 璃夢(3) 足寄中
10位 4.40 (-1.1) 大井 侑昊(2) 音更緑南中
11位 4.37 (-1.1) 菅原 敦志(1) 新得屈足中
12位 4.36 (-1.1) 稲見 周悟(2) 幕別中
13位 4.32 (0.1) 相馬 蓮杜(2) 音更中
14位 4.20 (-0.9) 伊藤 大稀(3) 大樹中
15位 4.18 (-0.6) 藤村 絆生(1) 芽室中
16位 4.06 (0.3) 大西 勇人(3) 足寄中
17位 4.04 (-0.3) 村上 天真(2) 芽室中
18位 4.00 (-1.2) 武田 煌生(2) 幕別中
19位 3.97 (-0.6) 渡辺 颯太(2) 帯広四中
20位 3.93 (-1.0) 島貫 真(2) 芽室中
21位 3.71 (-0.9) 松田 煌大(2) 音更中
22位 3.56 (-1.2) 佐藤 泰雅(2) 音更中
23位 3.43 (-0.2) 竹田 海斗(2) 清水御影中
24位 3.10 (-0.2) 佐藤 優成(1) 足寄中
25位 2.83 (-2.7) 吉村 蓮音(2) 足寄中
 DNS 松田 蒼大(2) 幕別中
 DNS 長岡 凛(1) 音更駒場中
 DNS 裏南 颯人(1) 芽室芽室西中
 NM 石原 慶人(1) 芽室中
 DNS 永井 佑汰(3) 音更緑南中
 DNS 松岡 裕哉(3) 幕別糠内中
 DNS 小林 蒼生(1) 幕別中
 NM 小山 瑛士(1) 幕別札内中
決勝
1位 13.26 (2.4) 清水 瑛太(2) 白樺学園高
2位 12.73 (1.3) 金泥 虎珀(3) 白樺学園高
3位 12.45 (-0.3) 吉田 光青(3) 白樺学園高
4位 12.11 (1.7) 泉 陽七斗(3) 白樺学園高
 DNS 林 秀吉(3) 帯広工高
 DNS 野村 錬:天海AC
決勝
1位 14.75 栗田 遥人(3) 帯広農高
2位 11.76 広川 湧太(3) 帯広農高
3位 11.02 方川 寛翔(1) 幕別清陵高
4位 10.35 増谷 謙伸(3) 帯広緑陽高
5位 9.56 松井 琉偉(2) 幕別清陵高
6位 9.37 秋元 朝陽(3) 帯広大谷高
7位 9.22 沢田 歩輝(2) 帯広農高
8位 8.60 西島 旬汰(2) 帯広工高
9位 8.54 宮崎 凌成(3) 幕別清陵高
10位 8.05 佐藤 瑠成(2) 帯広農高
11位 7.14 大久保 洸琉(1) 芽室高
12位 6.06 佐々木 唯斗(2) 帯広工高
13位 5.78 松下 倖大(1) 芽室高
決勝【中学】
1位 10.14 脇坂 理希(3) 清水中
2位 10.12 中村 和平(3) 幕別札内中
3位 10.11 前田 侑汰(3) 清水中
4位 9.14 細川 晃太郎(3) 幕別札内中
5位 9.05 森本 悠我(3) 幕別糠内中
6位 9.05 桜井 翔(3) 足寄中
7位 8.33 堀川 伯空(3) 清水中
8位 8.09 有働 綾斗(3) 清水中
9位 6.92 岡部 瑛斗(3) 音更中
10位 6.78 中田 雅玖(2) 本別中
11位 6.18 長田 依吹(2) 帯広四中
12位 5.88 伊藤 隼颯(2) 広尾中
 DNS 伊東 蒼太(2) 下音更中
 DNS 三嶋 崚資(3) 帯広四中
 DNS 井崎 碧衣(3) 下音更中
 DNS 吉田 一貴(2) 芽室中
 DNS 尾野 啓介(2) 足寄中
 DNS 平 陽一(2) 帯広南町中
 DNS 石田 柊哉(2) 足寄中
 DNS 荒井 錬(1) 足寄中
 DNS 西尾 駿人(2) 大樹中
四種競技
1位 6.17 上野 想生(3) 広尾中
決勝【中学】
1位 23.31 細川 晃太郎(3) 幕別札内中
2位 20.43 脇坂 理希(3) 清水中
3位 20.14 前田 侑汰(3) 清水中
4位 19.68 有働 綾斗(3) 清水中
5位 14.03 堀川 伯空(3) 清水中
決勝【高校】
1位 38.78 栗田 遥人(3) 帯広農高
2位 34.16 松井 琉偉(2) 幕別清陵高
3位 33.76 広川 湧太(3) 帯広農高
4位 31.94 方川 寛翔(1) 幕別清陵高
5位 25.45 竹内 快浬(1) 幕別清陵高
6位 24.36 志賀 虹月(2) 鹿追高
7位 22.10 沢田 歩輝(2) 帯広農高
8位 14.42 松岡 巧己(1) 鹿追高
 DNS 高橋 聖弥(3) 白樺学園高
 DNS 三谷 春剛(1) 白樺学園高
 DNS 伊藤 純汰(3) 芽室高
 DNS 吉川 幸希(1) 帯広農高
 DNS 小森 旭陽(2) 白樺学園高
決勝
1位 46.86 杉森 海斗(3) 帯広農高
2位 39.76 宮崎 凌成(3) 幕別清陵高
3位 35.59 志賀 虹月(2) 鹿追高
4位 32.40 大槻 道也(2) 帯広農高
5位 32.13 松岡 涼生(3) 帯広農高
決勝
1位 51.31 飛沢 和幸(3) 帯広南商高
2位 46.35 和田 賢弥(3) 帯広柏葉高
3位 43.23 辻 明都(3) 帯広三条高
4位 43.07 福田 洸喜(2) 芽室高
5位 39.25 上野 聖矢(3) 広尾高
6位 39.16 山下 雅途(2) 帯広農高
7位 32.46 増谷 謙伸(3) 帯広緑陽高
8位 29.66 石丸 翔大(3) 芽室高
9位 24.96 北出 航大(1) 帯広農高
10位 23.97 成田 レン(3) 音更高
11位 23.96 佐藤 瑠成(2) 帯広農高
12位 23.82 松永 怜士(1) 芽室高
13位 19.37 大川 諒人(1) 幕別清陵高
14位 18.32 中西 匠(3) 清水高
決勝
1位 994 上野 想生(3) 広尾中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 13.61 大崎 万緒里(1) 帯広南商高
2位 14.07 塩谷 侑花(3) 浦河高
3位 14.70 寺口 桜姫(1) 帯広南商高
4位 14.93 大坂ジャスミン玲(2) 帯広大谷高
5位 15.56 及川 夏葉(1) 芽室高
6位 15.59 福田 彩乃(1) 帯広農高
7位 16.95 中野 澄加(1) 帯広柏葉高
 DNS 沼田 莉子(2) 帯広三条高
 DNS 部田 花(1) 帯広緑陽高
決勝 2組 (0.0)
1位 13.42 山本 一乃(3) 帯広三条高
2位 13.87 岩田 美空(2) 帯広南商高
3位 14.06 鈴木 倖奈(1) 帯広三条高
4位 14.21 山田 咲矢花(1) 帯広三条高
5位 14.36 類家 遥香(1) 帯広南商高
6位 14.36 菊池 美優(2) 帯広大谷高
7位 14.48 久保田 栞菜(1) 帯広三条高
 DNS 砂田 愛実(2) 白樺学園高
決勝 3組 (0.9)
1位 12.30 沢村 愛花(3) 白樺学園高
2位 12.88 薮内 瑞生(3) 帯広柏葉高
3位 13.01 高橋 紅羽(2) 白樺学園高
4位 13.19 石井 麗菜(3) 帯広北高
5位 13.53 楽山 愛乃(3) 帯広大谷高
6位 13.56 西森 琴音(1) 白樺学園高
7位 13.70 船戸 花楓(1) 帯広南商高
 DNS 土屋 瑠花(2) 白樺学園高
決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 15.47 方川 心結(1) 足寄中
2位 15.63 清水 美咲(1) 大樹中
3位 15.75 上田 志保(1) 本別勇足中
4位 15.82 加藤 くるみ(1) 帯広四中
5位 16.23 佐藤 実空(1) 足寄中
6位 16.40 青木 りこ(1) 大樹中
7位 16.64 大野 麗々華(1) 帯広四中
8位 16.98 阿彦 乃愛(1) 足寄中
9位 17.83 島田 莉奈(1) 本別中
決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 14.00 米田 璃音(1) 帯広緑園中
2位 15.93 木村 結衣(1) 幕別札内中
3位 16.02 奥平 よな(1) 帯広緑園中
4位 16.06 坂下 香里奈(1) 浦幌中
5位 16.49 仁村 柚葉(1) 帯広緑園中
6位 16.74 高橋 杏季(3) 大樹中
7位 16.80 中野 智加(1) 帯広緑園中
8位 17.88 佐々木 琉華(1) 芽室中
 DNS 真鍋 楓夏(2) 足寄中
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 14.77 別当屋敷 玲奈(1) 帯広四中
2位 15.19 高田 実夢(1) 浦幌中
3位 15.27 黒田 好華(1) 芽室中
4位 15.67 安田 万桜(2) 大樹中
5位 15.94 市原 心瑛(3) 足寄中
6位 16.03 浅見 采那(1) 芽室中
7位 16.10 清野 紗和(2) 新得中
8位 17.38 島貫 紗歌(1) 芽室中
9位 18.28 郷原 優那(1) 帯広翔陽中
決勝【中学】 4組 (1.4)
1位 14.66 野田 心暖(1) 帯広四中
2位 15.26 吉沢 実羽(2) 芽室中
3位 15.55 長瀬 玲花(1) 帯広四中
4位 15.59 永松 優希(3) 新得中
5位 15.69 根本 ほなみ(2) 新得中
6位 15.83 木戸口 菜々(2) 帯広緑園中
7位 16.42 瀬川 来亜(1) 芽室中
8位 16.52 大森 美侑(3) 鹿追瓜幕中
 DNS 浜口 香凛(3) 帯広緑園中
決勝【中学】 5組 (1.0)
1位 15.84 乾 祢音(1) 幕別札内中
2位 15.84 三井 花菜(1) 幕別中
3位 16.32 堀田 凉那(1) 幕別札内中
4位 17.03 佐藤 希夢(1) 本別中
5位 17.65 鈴木 あか里(1) 幕別中
6位 17.96 横山 夕華(1) 幕別中
7位 19.89 南 柚衣(1) 音更緑南中
 DNS 大島 鈴(2) 帯広四中
 DNS 三井 彩波(1) 下音更中
決勝【中学】 6組 (0.6)
1位 14.64 花田 澪(2) 音更緑南中
2位 15.32 松村 虹春(2) 音更緑南中
3位 15.38 諸戸 優(2) 新得中
4位 15.57 佐藤 美羽(2) 足寄中
5位 15.67 蓑島 莉奈(3) 音更中
6位 16.02 富原 莉子(2) 帯広南町中
7位 16.11 篠原 ななみ(2) 浦幌中
 DNS 浅田 麗奈(2) 帯広南町中
 DNS 山口 結(2) 帯広四中
決勝【中学】 7組 (-0.5)
1位 15.13 阿彦 遥姫(3) 足寄中
2位 15.25 江田 愛(2) 本別中
3位 15.35 塚田 ちひろ(3) 本別中
4位 15.36 磯部 ななえ(2) 帯広四中
5位 15.40 的場 紘香(2) 浦幌中
6位 15.55 折笠 花穂(3) 大樹中
7位 15.88 松田 ゆづき(2) 幕別中
8位 16.01 大熊 ちせ(1) 芽室中
9位 16.27 沼沢 麻穂(2) 足寄中
決勝【中学】 8組 (0.9)
1位 14.17 宮部 愛咲(1) 鹿追中
2位 14.26 新宅 桜香(1) 芽室中
3位 14.82 新倉 鈴菜(2) 幕別札内中
4位 14.93 小浜 優来(2) 幕別札内中
5位 15.12 梅村 真綾(3) 帯広七中
6位 15.76 平井 彩葉(3) 音更中
7位 15.88 松久 ゆきの(2) 芽室中
8位 17.12 末吉 琴南(1) 芽室中
 DNS 和田 奈々美(3) 帯広五中
決勝【中学】 9組 (0.1)
1位 14.64 植松 葉那(1) 芽室中
2位 14.84 鈴木 凛(2) 芽室中
3位 15.04 薮内 芽生(2) 帯広翔陽中
4位 15.29 川瀬 ひと美(3) 浦幌中
5位 15.42 新津 聖羅(3) 足寄中
6位 15.45 松井 柚唯(2) 足寄中
7位 16.06 坂田 幸音(1) 芽室中
 DNS 松田 なな(3) 幕別中
 DNS 高橋 芽衣(3) 幕別札内中
決勝【中学】 10組 (0.2)
1位 14.62 山崎 聖華(2) 清水中
2位 14.71 竹中 愛(3) 清水御影中
3位 14.82 黒坂 理央(1) 幕別忠類中
4位 14.96 伊藤 千花(3) 浦幌中
5位 15.10 森田 菜那瞳(3) 清水御影中
6位 15.25 坪 柚花(3) 大樹中
7位 15.54 菊地 花奈(3) 帯広緑園中
8位 15.64 大河内 心優(3) 帯広翔陽中
 DNS 舛屋留未音(3) 幕別中
決勝【中学】 11組 (-0.8)
1位 14.54 匂坂 日向(2) 芽室中
2位 14.87 吉田 晴香(3) 大樹中
3位 14.89 鈴木 美月姫(2) 幕別札内中
4位 15.20 斎須 彩音(3) 足寄中
5位 15.32 中田 愛々(2) 帯広翔陽中
6位 15.41 松本 姫愛(3) 浦幌中
7位 15.55 三瓶 花瑠(3) 音更緑南中
8位 15.65 佐藤 芹菜(3) 鹿追瓜幕中
決勝【中学】 12組 (-1.1)
1位 14.48 伊在井 千容(2) 帯広翔陽中
2位 14.60 水戸 愛梨(2) 芽室中
3位 14.66 沢 優季那(1) 帯広一中
4位 14.84 横山 さら(2) 音更緑南中
5位 14.87 福田 叶夢(3) 芽室中
6位 15.25 篠原 奏(1) 清水中
 DNS 木村 倖菜(2) 下音更中
 DNS 沼田 悠子(2) 足寄中
決勝【中学】 13組 (-0.6)
1位 14.38 山越 芽依(2) 帯広五中
2位 14.71 石田 杏(2) 帯広八中
2位 14.71 米沢 優菜(2) 鹿追中
4位 14.91 棧 美桜(3) 音更緑南中
5位 14.91 安濃 奈央(3) 芽室中
6位 15.11 和渕 楓(2) 帯広翔陽中
7位 15.14 石田 皐姫(3) 本別中
8位 15.28 児玉 若菜(3) 芽室中
決勝【中学】 14組 (1.3)
1位 13.78 吉川 璃呂(2) 音更緑南中
2位 13.80 三上 芽生(2) 音更緑南中
3位 13.89 久保 安菜(2) 芽室中
4位 14.09 嶋田 夏子(3) 大樹中
5位 14.32 背古 桃花(3) 浦幌中
6位 14.64 熊谷 しゅう(3) 鹿追瓜幕中
7位 14.64 高橋 仁捺(2) 音更共栄中
8位 14.94 坂本 斐南(3) 幕別中
決勝【中学】 15組 (1.4)
1位 13.73 三浦 玲那(3) 音更緑南中
2位 13.91 岩城 美海(3) 音更緑南中
3位 14.00 永井 綾乃(3) 芽室中
4位 14.21 今井 千陽(2) 幕別札内中
5位 14.23 井出 愛美(2) 鹿追瓜幕中
6位 14.93 千葉 悠花(3) 幕別中
7位 14.96 千葉 彩花(3) 幕別中
 DNS 上妻 咲桜(1) 帯広南町中
決勝【中学】 16組 (0.0)
1位 12.65 山崎 心愛(3) 音更共栄中
2位 13.46 小山 紗世(3) 幕別札内中
3位 13.67 道見 望愛(3) 帯広七中
4位 14.07 高野 美羽(3) 大樹中
 DNS 槙 杏奈(3) 帯広南町中
 DNS 中山 心愛(3) 下音更中
 DNS 山根 楓来(2) 帯広南町中
 DNS 槙 涼奈(3) 帯広南町中
決勝 1組 (2.2)
1位 27.84 西森 琴音(1) 白樺学園高
1位 27.84 山本 一乃(3) 帯広三条高
3位 27.93 吉川 笑里(3) 帯広柏葉高
4位 28.28 大崎 万緒里(1) 帯広南商高
5位 29.38 鈴木 倖奈(1) 帯広三条高
 DNS 類家 遥香(1) 帯広南商高
 DNS 部田 花(1) 帯広緑陽高
決勝 2組 (1.7)
1位 25.58 沢村 愛花(3) 白樺学園高
2位 26.49 薮内 瑞生(3) 帯広柏葉高
3位 26.56 高橋 紅羽(2) 白樺学園高
4位 27.75 土屋 瑠花(2) 白樺学園高
5位 27.79 内藤 琉杏(3) 帯広三条高
6位 28.11 船戸 花楓(1) 帯広南商高
 DNS 高橋 萌生(2) 帯広南商高
四種競技 (0.4)
1位 30.16 木村 光(2) 足寄中
2位 30.52 松本 沙希(3) 大樹中
3位 31.94 山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
決勝
1位 58.16 高橋 萌生(2) 帯広南商高
2位 59.88 大道 莉奈(2) 帯広南商高
3位 65.43 鳥倉 悠生(2) 帯広南商高
4位 68.29 塩谷 侑花(3) 浦河高
5位 71.08 塩谷 詩織(2) 帯広柏葉高
 DNS 吉川 笑里(3) 帯広柏葉高
決勝【中学】 1組
1位 69.42 森住 葵(3) 本別勇足中
2位 74.94 蓑島 莉奈(3) 音更中
3位 76.43 金井 良奈(3) 帯広翔陽中
4位 79.89 村田 穂乃花(3) 帯広翔陽中
5位 83.33 脇坂 結奈(2) 音更中
 DNS 松井 柚唯(2) 足寄中
 DNS 和田 奈々美(3) 帯広五中
決勝【中学】 2組
1位 70.62 宮部 愛咲(1) 鹿追中
2位 71.46 小田島 奈咲(2) 新得中
3位 75.05 中川 歩希(3) 音更中
4位 77.84 梅村 真綾(3) 帯広七中
4位 77.84 磯部 ななえ(2) 帯広四中
6位 78.13 佐藤 美羽(2) 足寄中
7位 82.99 沼沢 麻穂(2) 足寄中
決勝【中学】 3組
1位 73.25 伊在井 千容(2) 帯広翔陽中
2位 73.30 黒田 理香子(1) 音更緑南中
3位 77.11 石田 皐姫(3) 本別中
 DNS 和渕 楓(2) 帯広翔陽中
 DNS 門脇 灯蕗(2) 音更緑南中
 DNS 安藤 有舞(3) 芽室中
 DNS 大河内 心優(3) 帯広翔陽中
決勝【中学】 4組
1位 66.92 金子 結紀(3) 新得中
2位 69.25 沢 優季那(1) 帯広一中
3位 70.53 池田 芽生(2) 新得中
4位 71.36 田口 心音(3) 帯広翔陽中
5位 75.54 岩田 葵(3) 芽室中
 DNS 沼田 悠子(2) 足寄中
決勝【中学】 5組
1位 63.68 米田 紗羽(3) 帯広緑園中
2位 65.17 道見 望愛(3) 帯広七中
3位 66.25 黒坂 理央(1) 幕別忠類中
4位 66.79 永井 綾乃(3) 芽室中
5位 69.03 岩城 美海(3) 音更緑南中
6位 77.33 山越 芽依(2) 帯広五中
決勝
1位 2.36.76 稲沢 友凛(3) 釧路北陽高
2位 2.38.33 末吉 璃音(2) 帯広三条高
3位 2.48.45 下沢 ひかり(2) 帯広大谷高
4位 2.52.92 高野 なるみ(1) 鹿追高
 DNS 吉田 愛花(3) 帯広農高
決勝【中学】 1組
1位 2.53.81 西川 未桜(3) 新得中
2位 2.58.39 池田 彩(3) 帯広翔陽中
3位 3.00.22 脇坂 結奈(2) 音更中
4位 3.01.69 沼田 花来(3) 足寄中
5位 3.07.22 金井 良奈(3) 帯広翔陽中
6位 3.11.47 長岡 凛(1) 音更駒場中
7位 3.15.58 工藤 志穂(3) 大樹中
 DNS 三好 夏美(2) 芽室中
決勝【中学】 2組
1位 2.43.71 村本 真妃南(2) 帯広四中
2位 2.46.16 小田島 奈咲(2) 新得中
3位 2.47.09 中川 歩希(3) 音更中
4位 2.49.30 田口 心音(3) 帯広翔陽中
5位 2.50.11 塚谷 美織(3) 本別中
6位 2.52.33 藤田 采穂(2) 帯広五中
7位 2.53.44 秋山 日那(3) 足寄中
8位 2.56.03 山本 陽南子(3) 鹿追瓜幕中
決勝【中学】 3組
1位 2.39.89 池田 芽生(2) 新得中
2位 2.40.56 野坂 弥由(1) 芽室中
3位 2.42.45 狩野 未空(3) 芽室中
4位 2.43.06 上野 結菜(2) 士幌町中央中
5位 2.43.71 横山 千亜(1) 芽室中
6位 2.51.05 森住 葵(3) 本別勇足中
7位 3.04.46 黒田 理香子(1) 音更緑南中
 DNS 土井 尋菜(1) 帯広八中
決勝【中学】 4組
1位 2.31.57 乾悠 里子(3) 大樹中
2位 2.33.15 照井 塔子(3) 音更駒場中
3位 2.34.14 福田 さくら(2) 芽室中
4位 2.34.21 金子 結紀(3) 新得中
5位 2.35.30 中橋 奏瑛(2) 帯広緑園中
6位 2.42.55 狩野 未羽(3) 芽室中
7位 2.55.26 九本 紗栄(2) 音更緑南中
決勝
1位 5.26.95 稲沢 友凛(3) 釧路北陽高
2位 5.27.94 木幡 柚杏(3) 帯広大谷高
3位 5.30.61 末吉 璃音(2) 帯広三条高
4位 5.45.67 広岡 怜奈(3) 帯広緑陽高
5位 5.49.69 下沢 ひかり(2) 帯広大谷高
決勝【中学】
1位 5.03.82 中橋 奏瑛(2) 帯広緑園中
2位 5.12.76 照井 塔子(3) 音更駒場中
3位 5.23.09 福田 さくら(2) 芽室中
4位 5.36.13 村本 真妃南(2) 帯広四中
5位 5.45.14 九本 紗栄(2) 音更緑南中
6位 5.45.28 横山 千亜(1) 芽室中
7位 5.56.92 山本 陽南子(3) 鹿追瓜幕中
8位 5.57.38 西川 未桜(3) 新得中
9位 5.59.60 塚谷 美織(3) 本別中
10位 6.00.35 池田 彩(3) 帯広翔陽中
11位 6.01.89 藤田 采穂(2) 帯広五中
12位 6.13.90 高橋 優来(3) 幕別札内中
13位 6.14.63 松永 明莉(2) 帯広八中
14位 6.14.86 柴沼 彩愛(2) 帯広南町中
15位 6.15.00 佐藤 愛莉(3) 足寄中
16位 6.31.38 工藤 志穂(3) 大樹中
 DNS 土井 尋菜(1) 帯広八中
 DNS 平川 悠乃(2) 帯広南町中
 DNS 鎌田 那奈(3) 帯広四中
 DNS 門脇 灯蕗(2) 音更緑南中
決勝
1位 10.59.41 稲沢 忍:釧路地方陸協
2位 11.45.49 小熊 雛(3) 帯広柏葉高
3位 12.17.83 柴田 和希(3) 帯広農高
4位 14.52.94 金須 優依(1) 芽室高
 DNS 塚田 あゆむ(2) 帯広農高
決勝 (1.6)
1位 15.78 山口 梨乃(2) 白樺学園高
2位 16.38 石井 麗菜(3) 帯広北高
3位 17.07 山田 咲矢花(1) 帯広三条高
4位 17.29 明正 結依(2) 帯広三条高
5位 18.08 林 るい(3) 帯広三条高
6位 20.23 近藤 莉音(2) 白樺学園高
7位 31.49 松原 香凛(3) 帯広三条高
 DSQ 野崎 琥珀(3) 帯広大谷高
 DNS 青木 麻耶(2) 帯広三条高
決勝 1組 (0.4)
1位 18.25 瀬口 歩叶(1) 帯広一中
2位 18.66 横山 さら(2) 音更緑南中
3位 19.06 塚田 ちひろ(3) 本別中
4位 19.30 森田 菜那瞳(3) 清水御影中
5位 19.53 吉川 璃呂(2) 音更緑南中
6位 19.62 米沢 優菜(2) 鹿追中
7位 20.50 江田 愛(2) 本別中
8位 20.52 三瓶 花瑠(3) 音更緑南中
9位 20.71 竹中 愛(3) 清水御影中
決勝 2組 (1.8)
1位 16.10 小山 紗世(3) 幕別札内中
2位 18.06 棧 美桜(3) 音更緑南中
3位 18.93 折笠 花穂(3) 大樹中
4位 18.97 菊地 花奈(3) 帯広緑園中
5位 19.34 千葉 悠花(3) 幕別中
6位 23.09 酒井 麗(2) 帯広四中
 DNS 佐藤 実花(3) 清水中
 DNS 大西 凛(3) 帯広四中
四種競技 (0.7)
1位 19.59 木村 光(2) 足寄中
2位 21.76 山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
3位 21.79 酒井 麗(2) 帯広四中
4位 24.27 松本 沙希(3) 大樹中
 DNS 大西 凛(3) 帯広四中
決勝
1位 70.70 横山 彩音(3) 帯広農高
2位 74.09 鳥倉 悠生(2) 帯広南商高
3位 76.82 林 るい(3) 帯広三条高
4位 82.03 明正 結依(2) 帯広三条高
決勝 1組
1位 57.87幕別中
2位 58.92足寄中
3位 60.78本別中
4位 61.25新得中
5位 61.65清水御影中
 DNS音更中
 DNS清水中
 DNS帯広四中
決勝 2組
1位 53.53音更緑南中
2位 54.57芽室中
3位 55.04幕別札内中
4位 55.35大樹中
5位 56.88鹿追瓜幕中
6位 57.17帯広翔陽中
7位 57.48浦幌中
 DNS帯広南町中
決勝
1位 4.10.96帯広南商高
2位 4.21.84白樺学園高
3位 4.30.42白樺学園高
4位 4.33.05帯広三条高
5位 4.48.16帯広三条高
決勝
1位 1.50 沢向 美樹(1) 幕別清陵高
2位 1.45 高橋 飛那乃(3) 帯広柏葉高
3位 1.45 新津 咲羅(3) 足寄高
4位 1.40 山口 梨乃(2) 白樺学園高
5位 1.35 青木 麻耶(2) 帯広三条高
6位 1.25 近藤 莉音(2) 白樺学園高
7位 1.20 小泉 柚花(1) 帯広農高
 DNS 谷 みやび(1) 帯広三条高
決勝【中学】
1位 1.42 星野黒 ひばり(3) 鹿追瓜幕中
2位 1.35 千葉 彩花(3) 幕別中
3位 1.30 三上 芽生(2) 音更緑南中
4位 1.30 瀬口 歩叶(1) 帯広一中
5位 1.25 斎須 彩音(3) 足寄中
6位 1.20 阿彦 遥姫(3) 足寄中
7位 1.15 松村 虹春(2) 音更緑南中
8位 1.15 青木 菜桜(3) 浦幌中
8位 1.15 佐藤 里奈(1) 足寄中
 DNS 中田 愛々(2) 帯広翔陽中
 DNS 大島 鈴(2) 帯広四中
四種競技
1位 1.35 松本 沙希(3) 大樹中
2位 1.30 木村 光(2) 足寄中
3位 1.30 山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
 DNS 大西 凛(3) 帯広四中
 DNS 酒井 麗(2) 帯広四中
決勝
1位 2.70 内藤 琉杏(3) 帯広三条高
 NM 森松 未来(2) 帯広農高
決勝
1位 5.25 (0.2) 桑島 瑚子(3) 帯広柏葉高
2位 5.07 (-0.5) 井村 結愛(1) 白樺学園高
3位 4.92 (-0.6) 船見 さくら(3) 白樺学園高
4位 4.91 (-1.0) 桑原 耀(1) 白樺学園高
5位 4.74 (-0.1) 野村 心葉(1) 白樺学園高
6位 4.41 (-0.5) 道下 陽代(3) 帯広三条高
7位 4.32 (-0.3) 蓑島 詩生(3) 芽室高
8位 4.09 (-0.4) 松原 香凛(3) 帯広三条高
9位 3.83 (-0.5) 沢田 綺(2) 足寄高
10位 3.62 (-1.1) 佐々木 凛(2) 足寄高
11位 2.41 (0.2) 砂田 愛実(2) 白樺学園高
決勝【中学】
1位 4.82 (0.1) 山崎 心愛(3) 音更共栄中
2位 4.60 (-1.1) 上野 結菜(2) 士幌町中央中
3位 4.44 (-1.3) 背古 桃花(3) 浦幌中
4位 4.35 (-1.5) 高野 美羽(3) 大樹中
5位 4.14 (-1.3) 三浦 玲那(3) 音更緑南中
6位 4.09 (-0.1) 坂本 斐南(3) 幕別中
7位 3.95 (-0.6) 船水 姫子(1) 幕別札内中
8位 3.91 (-0.3) 新宅 桜香(1) 芽室中
9位 3.89 (-0.4) 吉田 晴香(3) 大樹中
10位 3.87 (-1.0) 高田 実夢(1) 浦幌中
11位 3.85 (-0.4) 福田 叶夢(3) 芽室中
12位 3.81 (-0.7) 花田 澪(2) 音更緑南中
13位 3.63 (0.0) 富原 莉子(2) 帯広南町中
14位 3.52 (-0.7) 村田 穂乃花(3) 帯広翔陽中
15位 3.52 (-0.2) 長岡 凛(1) 音更駒場中
16位 3.49 (-1.3) 岩佐 優羽香(1) 幕別札内中
17位 3.31 (-0.9) 坪 柚花(3) 大樹中
18位 3.23 (0.3) 柴沼 彩愛(2) 帯広南町中
19位 3.21 (-0.2) 薮内 芽生(2) 帯広翔陽中
20位 3.12 (-0.4) 三井 花菜(1) 幕別中
21位 2.99 (-0.3) 松久 ゆきの(2) 芽室中
22位 2.98 (-0.8) 山田 弥桜(2) 清水御影中
23位 2.72 (-0.2) 安田 万桜(2) 大樹中
24位 2.62 (-1.4) 松田 ゆづき(2) 幕別中
25位 2.51 (0.2) 鈴木 あか里(1) 幕別中
 DNS 山口 結(2) 帯広四中
 DNS 山根 楓来(2) 帯広南町中
 DNS 松田 なな(3) 幕別中
 DNS 佐藤 実花(3) 清水中
 DNS 舛屋留未音(3) 幕別中
 NM 横山 夕華(1) 幕別中
決勝
1位 10.84 (0.1) 桑島 瑚子(3) 帯広柏葉高
2位 10.82 (1.0) 船見 さくら(3) 白樺学園高
3位 10.56 (0.7) 井村 結愛(1) 白樺学園高
4位 10.20 (2.3) 桑原 耀(1) 白樺学園高
5位 9.86 (-0.3) 野村 心葉(1) 白樺学園高
6位 9.63 (0.8) 森松 未来(2) 帯広農高
7位 9.16 (1.2) 道下 陽代(3) 帯広三条高
決勝
1位 9.85 泉谷 結(3) 帯広農高
2位 9.53 川村 羽海(1) 幕別清陵高
3位 9.37 斎藤 楓奈(3) 帯広農高
4位 7.94 飯田 優里(2) 帯広北高
 DNS 西岡 優希(2) 幕別清陵高
決勝【中学】
1位 10.39 佐藤 希夢(1) 本別中
2位 9.32 鎌田 倖(3) 清水中
3位 8.02 斎藤 玲菜(3) 幕別糠内中
4位 7.25 青井 優里(2) 清水御影中
5位 7.18 方川 心結(1) 足寄中
6位 7.10 脇坂 心結(3) 音更中
7位 6.64 上田 志保(1) 本別勇足中
8位 5.95 山崎 聖華(2) 清水中
9位 5.72 市原 心瑛(3) 足寄中
10位 5.68 新津 聖羅(3) 足寄中
 DNS 鎌田 那奈(3) 帯広四中
 DNS 真鍋 楓夏(2) 足寄中
四種競技
1位 7.50 木村 光(2) 足寄中
2位 7.01 松本 沙希(3) 大樹中
3位 5.76 山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
 DNS 大西 凛(3) 帯広四中
 DNS 酒井 麗(2) 帯広四中
決勝
1位 31.65 川村 羽海(1) 幕別清陵高
決勝【中学】
1位 10.23 脇坂 心結(3) 音更中
決勝
1位 32.29 泉谷 結(3) 帯広農高
2位 29.54 沢向 美樹(1) 幕別清陵高
3位 23.54 斎藤 楓奈(3) 帯広農高
 DNS 西岡 優希(2) 幕別清陵高
決勝
1位 34.82 植松 葉那(1) 芽室中
2位 20.18 鎌田 倖(3) 清水中
決勝
1位 21.92 飯田 優里(2) 帯広北高
2位 21.77 西川 結(3) 足寄高
3位 17.23 大野 乃愛(2) 足寄高
4位 13.94 小林 美郁(2) 芽室高
5位 12.60 渡辺 唯愛(2) 帯広南商高
6位 11.65 杉本 雛(1) 幕別清陵高
 DNS 沼田 莉子(2) 帯広三条高
 DNS 菊地 理恋(2) 芽室高
 DNS 喜井 萌枝(3) 帯広大谷高
決勝
1位 1584 木村 光(2) 足寄中
2位 1289 松本 沙希(3) 大樹中
3位 1193 山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
 DNS 大西 凛(3) 帯広四中
 DNS 酒井 麗(2) 帯広四中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(1.2) 決勝 8組
        中村 伊吹(4) 東海大北海道
2位 10.98(1.2) 決勝 8組
        菅野 大雅(4) 東海大北海道
3位 11.02(1.2) 決勝 8組
        大井 光(3) 帯広三条高
4位 11.09(1.2) 決勝 8組
        中川 隼希(3) 広尾高
5位 11.18(1.2) 決勝 8組
        松本 琢夢(1) 白樺学園高
6位 11.30(2.0) 決勝 7組
        島尻 真武:白樺学園AC
7位 11.37(1.2) 決勝 8組
        東原 良将(3) 白樺学園高
8位 11.44(0.4) 決勝【中学】 20組
        石田 正龍(3) 浦幌中
9位 11.50(2.0) 決勝 7組
        山田 祐太(2) 帯広工高
10位 11.51(2.0) 決勝 7組
        桜井 拓武(3) 広尾高
11位 11.60(1.7) 決勝 5組
        佐竹 爽汰(1) 帯広農高
12位 11.63(2.0) 決勝 7組
        菅原 靖仁(3) 帯広柏葉高
13位 11.69(2.4) 決勝 3組
        大沼 虎太郎(2) 帯広三条高
14位 11.71(1.1) 決勝 6組
        辻 明都(3) 帯広三条高
15位 11.79(2.0) 決勝 7組
        上村 大和(2) 白樺学園高
16位 11.81(1.1) 決勝 6組
        桜井 夏樹(3) 足寄高
16位 11.81(2.0) 決勝 7組
        三谷 春剛(1) 白樺学園高
18位 11.82(1.1) 決勝 6組
        日光 龍一(3) 帯広三条高
19位 11.83(0.4) 決勝【中学】 20組
        小山 倫汰(3) 幕別札内中
19位 11.83(0.4) 決勝【中学】 20組
        小森 世良(3) 帯広四中
21位 11.84(1.7) 決勝 5組
        飛沢 和幸(3) 帯広南商高
22位 11.85(1.1) 決勝 6組
        上妻 桜太(2) 帯広北高
23位 11.86(1.7) 決勝 5組
        岩 崎 圭(3) 帯広畜産大
24位 11.88(0.4) 決勝【中学】 20組
        川島 陽琉(3) 芽室中
24位 11.88(1.1) 決勝 6組
        酒井 悠宇(2) 帯広三条高
26位 11.89(2.4) 決勝 3組
        小林 楓(2) 芽室高
27位 11.92(1.1) 決勝 6組
        阿部 利矩(3) 帯広北高
28位 11.93(0.4) 決勝【中学】 20組
        家常 裕大(3) 音更中
29位 11.95(1.1) 決勝 6組
        鳴海 佑斗:天海AC
30位 11.98(1.5) 決勝【中学】 19組
        宮本 哲朗(1) 帯広一中
31位 12.00(1.7) 決勝 5組
        下野 那智(1) 帯広三条高
32位 12.02(1.5) 決勝【中学】 19組
        今野 陽翔(2) 帯広川西中
33位 12.06(1.7) 決勝 5組
        松田 周磨(2) 帯広南商高
34位 12.09(1.7) 決勝 4組
        和田 賢弥(3) 帯広柏葉高
35位 12.11(1.7) 決勝 4組
        宮本 晴都(2) 帯広工高
36位 12.14(1.7) 決勝 5組
        小森 絢太(2) 白樺学園高
37位 12.18(1.5) 決勝【中学】 19組
        佐藤 雅浩(3) 音更緑南中
38位 12.20(1.5) 決勝【中学】 19組
        野々村 太茂(2) 音更中
39位 12.23(1.7) 決勝 5組
        平井 嵐馬(1) 帯広農高
39位 12.23(1.8) 決勝 2組
        小林 泰地(1) 芽室高
39位 12.23(1.7) 決勝 4組
        曽我 優翔(1) 白樺学園高
42位 12.24(0.4) 決勝【中学】 20組
        青木 翼(3) 帯広西陵中
43位 12.26(2.4) 決勝 3組
        山田 拓実(1) 帯広三条高
44位 12.27(0.3) 決勝【中学】 18組
        山田 和生(2) 音更中
45位 12.30(1.7) 決勝 4組
        武田 啓汰(2) 帯広工高
46位 12.31(0.4) 決勝【中学】 20組
        堀田 颯夢(3) 幕別札内中
47位 12.32(1.5) 決勝【中学】 19組
        阿部 颯馬(3) 音更中
47位 12.32(1.7) 決勝 4組
        栗城 昂生(2) 帯広柏葉高
49位 12.35(1.8) 決勝 2組
        杉山 飛翔(2) 帯広工高
50位 12.36(1.1) 決勝 6組
        橋本 侑弥(1) 白樺学園高
51位 12.37(1.8) 決勝 2組
        四方 翔大(3) 帯広工高
52位 12.38(1.7) 決勝 4組
        松永 泰知(3) 帯広緑陽高
52位 12.38(1.0) 決勝【中学】 16組
        夏井 優(2) 帯広西陵中
54位 12.39(0.5) 決勝【中学】 17組
        窪田 仁(2) 帯広翔陽中
54位 12.39(2.4) 決勝 3組
        足立 隼太郎(2) 帯広工高
56位 12.40(2.4) 決勝 3組
        国見 優太(2) 帯広工高
56位 12.40(1.0) 決勝【中学】 16組
        辻沢 詩悠(2) 帯広西陵中
58位 12.43(0.3) 決勝【中学】 18組
        森田 奏音(3) 清水御影中
59位 12.45(1.3) 決勝【中学】 14組
        下野 杏慈(2) 幕別札内中
59位 12.45(1.7) 決勝 5組
        室田 翔海(1) 帯広緑陽高
61位 12.51(1.7) 決勝 4組
        鈴木 俊汰(2) 帯広工高
62位 12.53(0.5) 決勝【中学】 17組
        藤村 大和(2) 音更共栄中
63位 12.56(2.4) 決勝 3組
        広富 来竜(1) 白樺学園高
64位 12.57(0.5) 決勝【中学】 17組
        秋葉 康成(3) 芽室中
65位 12.58(0.3) 決勝【中学】 18組
        宗田 璃空(2) 帯広南町中
66位 12.60(0.5) 決勝【中学】 17組
        城野 海禄(2) 幕別札内中
66位 12.60(0.3) 決勝【中学】 18組
        野代 琉生(1) 幕別札内中
66位 12.60(0.3) 決勝【中学】 18組
        大東 礼(3) 清水中
66位 12.60(1.0) 決勝【中学】 16組
        鈴木 尊大(2) 清水中
70位 12.61(0.3) 決勝【中学】 18組
        鈴木 優太郎(3) 帯広緑園中
71位 12.62(1.0) 決勝【中学】 16組
        片石 蓮(2) 帯広翔陽中
71位 12.62(1.8) 決勝 2組
        小田切 陽(2) 鹿追高
73位 12.66(1.8) 決勝 2組
        前田 磨都(1) 帯広柏葉高
74位 12.67(1.3) 決勝【中学】 14組
        田中 将矢(3) 音更中
75位 12.69(0.5) 決勝【中学】 17組
        照沼直太朗(2) 音更緑南中
76位 12.72(1.2) 決勝 1組
        須田 遥斗(1) 帯広緑陽高
77位 12.73(0.4) 決勝【中学】 15組
        中田 雅玖(2) 本別中
77位 12.73(2.4) 決勝 3組
        小山 健太(1) 帯広農高
79位 12.76(1.0) 決勝【中学】 16組
        高橋 大悟(3) 足寄中
80位 12.77(1.7) 決勝 4組
        山崎 翔太(3) 大樹高
81位 12.80(0.5) 決勝【中学】 17組
        西 空士(3) 帯広一中
81位 12.80(0.4) 決勝【中学】 15組
        風間 鉄生(2) 清水御影中
83位 12.81(1.3) 決勝【中学】 14組
        長田 依吹(2) 帯広四中
84位 12.82(1.3) 決勝【中学】 14組
        林 乙輝(3) 音更緑南中
85位 12.83(1.0) 決勝【中学】 16組
        大谷 怜司(2) 清水中
86位 12.86(1.8) 決勝 2組
        成田 レン(3) 音更高
87位 12.91(1.8) 決勝【中学】 13組
        佐藤 侑翔(3) 鹿追中
88位 12.92(1.0) 決勝【中学】 16組
        加藤 哲太(2) 帯広南町中
89位 12.94(0.5) 決勝【中学】 17組
        久田 彬景(3) 幕別札内中
89位 12.94(0.3) 決勝【中学】 18組
        鈴木 謙伸(3) 帯広南町中
89位 12.94(1.2) 決勝 1組
        武田 悠里(1) 帯広工高
92位 12.95(1.2) 決勝 1組
        石田 光星(2) 帯広工高
93位 12.97(0.4) 決勝【中学】 15組
        火石 優貴(3) 帯広南町中
94位 12.98(1.2) 決勝 1組
        近藤 朔太郎(1) 音更高
95位 13.01(1.2) 決勝 1組
        小西 喬士(1) 帯広南商高
96位 13.04(2.4) 決勝 3組
        須田 隼士(1) 帯広農高
97位 13.05(1.3) 決勝【中学】 14組
        山下 洸晴(3) 帯広翔陽中
98位 13.07(1.8) 決勝 2組
        坂本 耀星(1) 幕別清陵高
99位 13.09(0.4) 決勝【中学】 15組
        松里 一貴(3) 幕別中
99位 13.09(1.0) 決勝【中学】 16組
        佐藤 煌晟(3) 清水中
101位 13.12(0.7) 決勝【中学】 12組
        藤田 蒼佑(2) 音更緑南中
102位 13.16(0.4) 決勝【中学】 15組
        中村 和平(3) 幕別札内中
103位 13.19(0.7) 決勝【中学】 12組
        松永 歩(2) 幕別札内中
104位 13.20(1.3) 決勝【中学】 14組
        三浦 璃玖(1) 幕別札内中
105位 13.22(1.2) 決勝 1組
        佐藤 空也(1) 帯広工高
106位 13.23(1.8) 決勝【中学】 13組
        小畑 空(2) 帯広七中
107位 13.24(0.4) 決勝【中学】 15組
        浅野 塁仁(2) 帯広翔陽中
108位 13.28(1.3) 決勝【中学】 14組
        愛須 竣太(3) 音更緑南中
109位 13.29(0.8) 決勝【中学】 11組
        雄谷 燿(2) 帯広翔陽中
110位 13.32(1.2) 決勝 1組
        岡田 隼人(2) 鹿追高
110位 13.32(1.0) 決勝【中学】 16組
        杉村 優真(3) 大樹中
112位 13.33(1.0) 決勝【中学】 10組
        鈴木 璃夢(3) 足寄中
112位 13.33(0.2) 決勝【中学】 9組
        相馬 蓮杜(2) 音更中
114位 13.34(0.9) 決勝【中学】 4組
        西塚 理矩(1) 帯広緑園中
114位 13.34(0.7) 決勝【中学】 12組
        宮沢 凪斗(2) 帯広南町中
116位 13.35(1.8) 決勝 2組
        八幡 小太郎(1) 音更高
117位 13.38(1.8) 決勝【中学】 13組
        山崎 修椰(1) 幕別札内中
118位 13.39(0.2) 決勝【中学】 9組
        梶沢 良介(2) 大樹中
118位 13.39(1.8) 決勝【中学】 13組
        小菅 永愛(2) 幕別札内中
120位 13.42(0.7) 決勝【中学】 12組
        東福寺 快心(2) 鹿追中
121位 13.45(1.5) 決勝【中学】 7組
        小関 陽(1) 帯広翔陽中
121位 13.45(1.5) 決勝【中学】 7組
        長岡 凛(1) 音更駒場中
121位 13.45(1.8) 決勝【中学】 13組
        吉村 匠史(3) 帯広南町中
124位 13.47(1.8) 決勝【中学】 13組
        桜井 昊和(2) 幕別札内中
124位 13.47(0.7) 決勝【中学】 12組
        原田 築(2) 帯広南町中
126位 13.48(0.8) 決勝【中学】 11組
        小川 祥生(2) 本別中
127位 13.51(1.1) 決勝【中学】 6組
        岩佐 迅(1) 清水御影中
128位 13.53(1.1) 決勝【中学】 6組
        今野 陽翔(2) 帯広川西中
129位 13.54(1.0) 決勝【中学】 10組
        手塚 奈和(1) 芽室中
130位 13.55(0.8) 決勝【中学】 11組
        谷口 碧(3) 帯広南町中
131位 13.57(1.0) 決勝【中学】 10組
        永井 登真(2) 芽室中
132位 13.59(1.1) 決勝【中学】 6組
        目黒 大翔(1) 音更中
133位 13.62(0.6) 決勝【中学】 8組
        大道 楓(2) 音更中
134位 13.66(0.2) 決勝【中学】 9組
        上野 想生(3) 広尾中
135位 13.67(0.5) 決勝【中学】 3組
        谷田 舜斗(1) 帯広緑園中
136位 13.68(1.0) 決勝【中学】 10組
        藤村 絆生(1) 芽室中
137位 13.72(0.7) 決勝【中学】 12組
        尾矢 恭祐(3) 帯広南町中
137位 13.72(-0.3) 決勝【中学】 5組
        福原 光翔(1) 大樹中
139位 13.79(0.2) 決勝【中学】 9組
        高崎 心輝(2) 帯広翔陽中
140位 13.80(0.8) 決勝【中学】 11組
        細木 瑛太(2) 音更中
141位 13.81(0.6) 決勝【中学】 8組
        伊東 寛剛(3) 清水御影中
142位 13.83(0.8) 決勝【中学】 11組
        河野 葵(1) 本別中
143位 13.86(0.8) 決勝【中学】 11組
        長崎 奏音(2) 帯広四中
144位 13.90(1.0) 決勝【中学】 10組
        杉本 幸翼(3) 音更緑南中
145位 13.94(1.8) 決勝【中学】 13組
        猿渡 悠希(3) 芽室中
145位 13.94(1.8) 決勝【中学】 13組
        稲見 周悟(2) 幕別中
145位 13.94(0.8) 決勝【中学】 11組
        大西 勇人(3) 足寄中
148位 14.10(1.0) 決勝【中学】 10組
        奥山 葉太(2) 芽室中
149位 14.11(1.7) 決勝【中学】 2組
        水野 壮雅(1) 音更中
149位 14.11(-0.3) 決勝【中学】 5組
        谷藤 柊空(1) 本別中
151位 14.12(0.6) 決勝【中学】 8組
        西尾 駿人(2) 大樹中
151位 14.12(1.5) 決勝【中学】 7組
        口田 陽生(2) 清水御影中
153位 14.13(1.0) 決勝【中学】 10組
        永原 瑠人(3) 清水中
154位 14.17(-0.3) 決勝【中学】 5組
        今野 健太郎(2) 本別中
154位 14.17(1.5) 決勝【中学】 7組
        伊藤 大稀(3) 大樹中
154位 14.17(1.5) 決勝【中学】 7組
        小林 柔太(2) 帯広南町中
157位 14.18(0.6) 決勝【中学】 8組
        佐藤 聖人(2) 帯広南町中
158位 14.22(0.2) 決勝【中学】 9組
        岡部 瑛斗(3) 音更中
159位 14.23(1.1) 決勝【中学】 6組
        島勝 吏玖(2) 帯広南町中
160位 14.25(0.2) 決勝【中学】 9組
        高崎 賢心(2) 帯広翔陽中
161位 14.33(1.7) 決勝【中学】 2組
        増田 瑛太(1) 音更中
162位 14.38(1.1) 決勝【中学】 6組
        野崎 煌士(1) 音更中
163位 14.41(-0.3) 決勝【中学】 5組
        菊地 羚弥(1) 帯広四中
164位 14.43(1.5) 決勝【中学】 7組
        武田 煌生(2) 幕別中
165位 14.47(-0.3) 決勝【中学】 5組
        田中 旬(2) 帯広南町中
166位 14.48(-0.3) 決勝【中学】 5組
        小田 結祈(2) 広尾中
167位 14.51(1.7) 決勝【中学】 2組
        吉村 蓮音(2) 足寄中
168位 14.54(0.2) 決勝【中学】 9組
        石原 慶人(1) 芽室中
169位 14.56(0.6) 決勝【中学】 8組
        鈴木 琉叶(1) 芽室中
169位 14.56(1.1) 決勝【中学】 6組
        鈴木 瑠愛(1) 足寄中
171位 14.69(1.7) 決勝【中学】 2組
        森 友誠(2) 幕別札内中
172位 14.70(0.2) 決勝【中学】 9組
        川崎 綾平(1) 本別中
173位 14.72(0.9) 決勝【中学】 4組
        横堀 琉汰(1) 帯広緑園中
174位 14.74(-0.3) 決勝【中学】 5組
        上田 絢惺(1) 大樹中
175位 14.78(0.9) 決勝【中学】 4組
        後藤 駿典(2) 清水御影中
176位 14.80(1.7) 決勝【中学】 2組
        神田 悠翔(1) 芽室中
177位 14.82(1.5) 決勝【中学】 7組
        菅原 一聖(2) 幕別中
178位 15.00(0.9) 決勝【中学】 4組
        神戸 遥真(1) 帯広四中
179位 15.11(0.5) 決勝【中学】 3組
        手塚 陸斗(1) 帯広緑園中
180位 15.28(1.7) 決勝【中学】 2組
        伊藤 隼颯(2) 広尾中
181位 15.44(-0.3) 決勝【中学】 1組
        鍋谷 真斗(1) 帯広川西中
182位 15.53(1.5) 決勝【中学】 7組
        佐藤 堅心(1) 幕別札内中
183位 15.55(1.2) 決勝 1組
        高田 健治:十勝陸協
183位 15.55(-0.3) 決勝【中学】 5組
        神谷 悠翔(2) 浦幌中
185位 15.60(1.1) 決勝【中学】 6組
        佐藤 優成(1) 足寄中
186位 15.67(0.9) 決勝【中学】 4組
        小林 蒼生(1) 幕別中
187位 15.68(-0.3) 決勝【中学】 1組
        斎藤 充希(1) 新得中
188位 15.73(-0.3) 決勝【中学】 1組
        台蔵 心馳(1) 大樹中
189位 15.86(0.5) 決勝【中学】 3組
        菊池 晄嘉(3) 清水中
190位 15.91(1.7) 決勝【中学】 2組
        小川 侑真(1) 芽室中
191位 16.12(1.7) 決勝【中学】 2組
        宮本 庸平(1) 帯広翔陽中
192位 16.25(-0.3) 決勝【中学】 1組
        近藤 世良(2) 清水御影中
193位 16.28(-0.3) 決勝【中学】 1組
        大美浪 結翔(1) 大樹中
194位 16.33(0.2) 決勝【中学】 9組
        渡辺 煌大(1) 芽室中
195位 16.35(-0.3) 決勝【中学】 1組
        村瀬 斗吾(1) 清水御影中
196位 16.40(-0.3) 決勝【中学】 1組
        堀田 耀夢(1) 幕別札内中
197位 16.49(0.5) 決勝【中学】 3組
        黄金 聖矢(1) 帯広緑園中
198位 16.69(-0.3) 決勝【中学】 1組
        木内 基暉(1) 大樹中
199位 17.11(0.5) 決勝【中学】 3組
        田辺 桜二郎(1) 足寄中
200位 17.17(0.5) 決勝【中学】 3組
        石原 大翔(1) 帯広緑園中
201位 17.18(0.5) 決勝【中学】 3組
        柄沢 駿丞(1) 帯広緑園中
202位 17.70(0.9) 決勝【中学】 4組
        河瀬 詠飛(1) 帯広四中
203位 17.76(0.9) 決勝【中学】 4組
        明正 匠馬(1) 帯広四中
204位 18.51(0.9) 決勝【中学】 4組
        小川 悠志(1) 帯広四中
205位 18.96(1.7) 決勝【中学】 2組
        佐藤 将人(1) 幕別札内中
206位 18.97(0.5) 決勝【中学】 3組
        江本 央季(1) 帯広緑園中
207位 19.09(0.5) 決勝【中学】 3組
        浜名 春来(1) 帯広緑園中
208位 19.21(-0.3) 決勝【中学】 1組
        宮川 龍之介(1) 清水中
ランキング
1位 21.89(1.2) 決勝 5組
        大井 光(3) 帯広三条高
2位 22.18(1.2) 決勝 5組
        中村 伊吹(4) 東海大北海道
3位 22.46(1.1) 決勝 4組
        中川 隼希(3) 広尾高
4位 22.67(1.2) 決勝 5組
        高橋 大成(4) 帯広畜産大
5位 22.77(1.2) 決勝 5組
        浜田 紘旗(3) 帯広柏葉高
6位 22.87(0.5) 決勝 3組
        鳴海 真也:天海AC
7位 22.90(1.2) 決勝 5組
        金沢 世凪(2) 白樺学園高
8位 23.11(1.1) 決勝 4組
        岩谷 力也(5) 帯広畜産大
9位 23.27(3.0) 決勝 1組
        三好 慶悟(2) 帯広柏葉高
10位 23.69(0.5) 決勝 3組
        酒井 悠宇(2) 帯広三条高
11位 23.91(1.1) 決勝 4組
        小林 明真(3) 帯広北高
12位 24.03(0.5) 決勝 3組
        茂古沼 大暉(2) 帯広柏葉高
13位 24.09(1.1) 決勝 4組
        日光 龍一(3) 帯広三条高
14位 24.11(0.9) 決勝 2組
        平賀 春希(2) 帯広工高
15位 24.14(0.9) 決勝 2組
        山田 祐太(2) 帯広工高
16位 24.22(3.0) 決勝 1組
        大沼 虎太郎(2) 帯広三条高
17位 24.43(1.2) 決勝 5組
        東原 良将(3) 白樺学園高
18位 24.71(0.5) 決勝 3組
        鳴海 佑斗:天海AC
19位 24.78(0.9) 決勝 2組
        下野 那智(1) 帯広三条高
20位 25.17(3.0) 決勝 1組
        杉山 飛翔(2) 帯広工高
21位 25.26(0.9) 決勝 2組
        清野 惺(2) 帯広南商高
22位 25.28(0.9) 決勝 2組
        四方 翔大(3) 帯広工高
23位 25.53(0.5) 決勝 3組
        法島 大輔(3) 池田高
24位 25.66(3.0) 決勝 1組
        山田 拓実(1) 帯広三条高
25位 26.14(3.0) 決勝 1組
        広富 来竜(1) 白樺学園高
26位 26.87(3.0) 決勝 1組
        近藤 朔太郎(1) 音更高
27位 27.64(0.9) 決勝 2組
        羽田野 怜惟(1) 白樺学園高
28位 28.03(3.0) 決勝 1組
        山崎 翔太(3) 大樹高
29位 28.59(3.0) 決勝 1組
        西山 柊(1) 白樺学園高
ランキング
1位 51.36 決勝 3組
        鳴海 真也:天海AC
2位 51.50 決勝 4組
        相沢 奏人(2) 白樺学園高
3位 51.57 決勝 4組
        小林 明真(3) 帯広北高
4位 51.94 決勝 4組
        桜井 蒼真(2) 白樺学園高
5位 52.02 決勝 4組
        中村 健吾(1) 白樺学園高
6位 53.12 決勝 4組
        伊藤 翼(3) 帯広農高
7位 53.20 決勝 3組
        工藤 春(2) 帯広柏葉高
8位 53.83 決勝 3組
        松本 琢夢(1) 白樺学園高
9位 54.92 決勝 2組
        佐藤 碧(2) 足寄高
10位 56.00 決勝【中学】 5組
        佐藤 雅浩(3) 音更緑南中
11位 56.20 決勝 2組
        菊地 康太(3) 帯広大谷高
12位 56.58 決勝【中学】 6組
        大野 楓護(3) 帯広西陵中
13位 57.25 決勝 1組
        深沢 龍(1) 浦河高
14位 57.30 決勝【中学】 4組
        家常 裕大(3) 音更中
15位 57.37 決勝【中学】 7組
        三井 蒼士(3) 帯広四中
16位 57.85 決勝【中学】 6組
        林 柚杏(3) 帯広一中
17位 57.93 決勝【中学】 5組
        高橋 大悟(3) 足寄中
18位 58.10 決勝 2組
        坂本 耀星(1) 幕別清陵高
19位 58.59 決勝 2組
        清野 惺(2) 帯広南商高
20位 58.64 決勝【中学】 5組
        鈴木 尊大(2) 清水中
21位 58.68 決勝【中学】 7組
        宮本 哲朗(1) 帯広一中
22位 58.92 決勝【中学】 6組
        小森 世良(3) 帯広四中
23位 58.94 決勝【中学】 5組
        田中 将矢(3) 音更中
24位 59.04 決勝【中学】 6組
        大友 悠輝(3) 帯広一中
25位 59.06 決勝 1組
        佐藤 空也(1) 帯広工高
26位 59.40 決勝【中学】 4組
        渋谷 空大(3) 帯広五中
27位 59.60 決勝 1組
        小西 喬士(1) 帯広南商高
28位 59.81 決勝【中学】 4組
        久田 彬景(3) 幕別札内中
29位 59.91 決勝【中学】 3組
        藤田 蒼佑(2) 音更緑南中
30位 60.35 決勝【中学】 6組
        鶴岡 澪虹(3) 帯広五中
31位 60.37 決勝【中学】 7組
        西 空士(3) 帯広一中
32位 60.78 決勝【中学】 3組
        野代 琉生(1) 幕別札内中
33位 61.08 決勝【中学】 2組
        片石 蓮(2) 帯広翔陽中
34位 61.40 決勝【中学】 6組
        大谷 怜司(2) 清水中
35位 61.46 決勝 1組
        橋本 侑弥(1) 白樺学園高
36位 61.56 決勝【中学】 3組
        窪田 仁(2) 帯広翔陽中
37位 61.68 決勝 2組
        鈴木 秀平(2) 鹿追高
38位 62.38 決勝【中学】 2組
        小畑 空(2) 帯広七中
39位 62.69 決勝【中学】 7組
        藤村 大和(2) 音更共栄中
40位 63.29 決勝【中学】 2組
        雄谷 燿(2) 帯広翔陽中
41位 63.72 決勝 1組
        武田 悠里(1) 帯広工高
42位 63.98 決勝【中学】 3組
        塩谷 耕平(2) 士幌町中央中
43位 64.21 決勝【中学】 7組
        山中 晧貴(2) 幕別中
44位 64.67 決勝【中学】 3組
        三島 隆登(2) 帯広西陵中
45位 65.65 決勝 1組
        羽田野 怜惟(1) 白樺学園高
46位 65.74 決勝【中学】 2組
        浅野 塁仁(2) 帯広翔陽中
47位 65.75 決勝【中学】 3組
        井沢 泉里(2) 士幌町中央中
48位 66.08 四種競技
        上野 想生(3) 広尾中
49位 66.18 決勝 1組
        西山 柊(1) 白樺学園高
50位 67.08 決勝【中学】 7組
        泉 航大也(3) 芽室中
51位 67.41 決勝【中学】 6組
        鈴木 里空(2) 幕別中
52位 67.65 決勝【中学】 1組
        松田 晴太(2) 帯広南町中
53位 67.66 決勝【中学】 4組
        佐藤 智仁(3) 芽室中
54位 67.69 決勝【中学】 5組
        梶沢 良介(2) 大樹中
55位 69.04 決勝【中学】 2組
        松久 慈(3) 新得中
56位 69.61 決勝【中学】 1組
        山中 康輔(2) 鹿追瓜幕中
57位 70.59 決勝【中学】 1組
        東 十知朗(2) 帯広南町中
58位 71.01 決勝【中学】 3組
        竹中 健太郎(2) 音更駒場中
59位 73.02 決勝【中学】 1組
        鍋谷 真斗(1) 帯広川西中
60位 73.70 決勝【中学】 2組
        長岡 凛(1) 音更駒場中
61位 74.92 決勝【中学】 1組
        増田 瑛太(1) 音更中
62位 75.32 決勝【中学】 1組
        荒井 奏介(1) 鹿追瓜幕中
63位 80.54 決勝【中学】 1組
        今野 李久翔(2) 帯広四中
ランキング
1位 2.01.82 決勝 3組
        中村 健吾(1) 白樺学園高
2位 2.01.93 決勝 3組
        藤田 悠聖(1) 白樺学園高
3位 2.02.07 決勝 3組
        横内 駿(2) 帯広南商高
4位 2.05.24 決勝 2組
        須長 柊太(2) 帯広三条高
5位 2.06.95 決勝 2組
        桜井 蒼真(2) 白樺学園高
6位 2.07.67 決勝 2組
        北川 椋都(3) 広尾高
7位 2.08.03 決勝【中学】 8組
        山田 和生(2) 音更中
8位 2.08.49 決勝【中学】 8組
        南 翔太(3) 音更緑南中
9位 2.09.99 決勝 3組
        相沢 奏人(2) 白樺学園高
10位 2.10.73 決勝【中学】 1組
        吉川 光里(3) 足寄中
11位 2.10.85 決勝【中学】 8組
        大野 楓護(3) 帯広西陵中
12位 2.11.09 決勝 3組
        宮沢 光(3) 帯広南商高
13位 2.11.84 決勝【中学】 7組
        梅津 雄飛(2) 幕別札内中
14位 2.12.27 決勝【中学】 8組
        安田 塙史(3) 音更緑南中
15位 2.13.89 決勝【中学】 8組
        菅原 瑞生(2) 鹿追中
16位 2.13.91 決勝【中学】 8組
        大野 文敬(3) 清水御影中
17位 2.14.61 決勝 3組
        松島 菊朝:十勝陸協
18位 2.14.63 決勝 1組
        岡原 渡(2) 鹿追高
19位 2.14.73 決勝 2組
        岩崎 叶(1) 白樺学園高
20位 2.15.57 決勝【中学】 7組
        名和 祥太郎(3) 新得中
21位 2.15.83 決勝【中学】 7組
        猪子 天馬(3) 帯広南町中
22位 2.17.27 決勝【中学】 8組
        斎藤 涼太(3) 新得中
23位 2.18.26 決勝 2組
        細木 健太(1) 帯広農高
24位 2.18.86 決勝 1組
        平野 佳佑(3) 帯広大谷高
25位 2.19.42 決勝 2組
        宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
26位 2.19.82 決勝【中学】 7組
        三浦 遥翔(3) 帯広南町中
27位 2.22.22 決勝【中学】 6組
        谷口 大和(3) 帯広南町中
28位 2.22.39 決勝【中学】 6組
        阿部 隼大(3) 広尾中
29位 2.23.19 決勝【中学】 6組
        佐藤 晴人(2) 音更緑南中
30位 2.24.10 決勝 1組
        反橋 怜央(3) 帯広緑陽高
31位 2.24.27 決勝【中学】 4組
        佐藤 泰雅(2) 音更中
32位 2.24.29 決勝【中学】 5組
        伊藤 蓮(2) 音更緑南中
33位 2.24.32 決勝【中学】 6組
        山下 洸晴(3) 帯広翔陽中
34位 2.24.87 決勝【中学】 8組
        荒木 優楽(2) 芽室中
35位 2.24.96 決勝【中学】 7組
        山久保 健琉(2) 帯広南町中
36位 2.26.39 決勝【中学】 7組
        山中 晧貴(2) 幕別中
37位 2.26.57 決勝【中学】 3組
        沢山 礼慈(1) 足寄中
38位 2.26.61 決勝 1組
        鶴岡 榛虎(2) 帯広工高
39位 2.27.05 決勝【中学】 6組
        塩谷 耕平(2) 士幌町中央中
40位 2.27.45 決勝 1組
        鈴木 秀平(2) 鹿追高
41位 2.27.81 決勝【中学】 5組
        井沢 泉里(2) 士幌町中央中
42位 2.28.88 決勝【中学】 5組
        大道 楓(2) 音更中
43位 2.30.34 決勝【中学】 4組
        三島 隆登(2) 帯広西陵中
44位 2.30.93 決勝【中学】 7組
        杉村 優真(3) 大樹中
45位 2.30.96 決勝【中学】 3組
        長内 悠斗(1) 幕別札内中
46位 2.31.86 決勝 1組
        上土谷 隼(1) 幕別清陵高
47位 2.31.89 決勝【中学】 6組
        太田 侑志(2) 帯広緑園中
48位 2.33.04 決勝【中学】 4組
        加藤 瑠唯(1) 幕別札内中
49位 2.33.21 決勝【中学】 6組
        竹俣 泰志(2) 幕別札内中
50位 2.33.74 決勝【中学】 6組
        鈴木 里空(2) 幕別中
51位 2.34.70 決勝【中学】 5組
        水口 翔(3) 音更緑南中
52位 2.35.58 決勝【中学】 4組
        杉山 聖弥(1) 幕別札内中
53位 2.35.99 決勝【中学】 6組
        内杉 耀亮(3) 帯広四中
54位 2.36.02 決勝【中学】 3組
        荒 瑞葵(1) 幕別札内中
55位 2.38.25 決勝【中学】 4組
        佐々木 悠希(2) 新得中
56位 2.38.84 決勝【中学】 1組
        水野 壮雅(1) 音更中
57位 2.39.33 決勝【中学】 2組
        阿部 颯馬(3) 音更中
58位 2.39.43 決勝【中学】 3組
        村瀬 輝星(1) 音更緑南中
59位 2.40.07 決勝【中学】 5組
        坂本 柊(3) 帯広南町中
60位 2.40.44 決勝【中学】 1組
        竹中 健太郎(2) 音更駒場中
61位 2.41.49 決勝【中学】 3組
        岩上 陽仁(1) 新得中
62位 2.41.50 決勝【中学】 3組
        大谷 侑輝(2) 幕別札内中
63位 2.42.25 決勝【中学】 4組
        志賀 旭陽(3) 浦幌中
64位 2.44.46 決勝【中学】 2組
        真下 陸人(1) 幕別札内中
65位 2.46.55 決勝【中学】 2組
        野崎 煌士(1) 音更中
66位 2.46.67 決勝【中学】 5組
        吉村 一冴(2) 本別中
67位 2.49.88 決勝【中学】 2組
        菊池 晄嘉(3) 清水中
68位 2.51.01 決勝【中学】 1組
        佐藤 樹(2) 大樹中
69位 2.51.11 決勝【中学】 1組
        近藤 世良(2) 清水御影中
70位 2.51.91 決勝【中学】 4組
        柳本 快燈(1) 幕別札内中
71位 2.55.25 決勝【中学】 1組
        松田 煌大(2) 音更中
72位 2.58.95 決勝【中学】 1組
        中川 和志(1) 音更中
73位 2.59.78 決勝【中学】 2組
        中村 駿太郎(1) 幕別札内中
74位 3.00.36 決勝【中学】 2組
        塩田 琉稀(1) 幕別札内中
75位 3.00.60 決勝【中学】 2組
        染谷 俊佑(1) 幕別札内中
76位 3.06.08 決勝【中学】 4組
        山中 康輔(2) 鹿追瓜幕中
77位 3.06.42 決勝【中学】 3組
        斎藤 充希(1) 新得中
78位 3.06.98 決勝【中学】 4組
        今野 李久翔(2) 帯広四中
79位 3.08.24 決勝【中学】 3組
        佐藤 堅心(1) 幕別札内中
ランキング
1位 4.11.01 決勝
        藤田 悠聖(1) 白樺学園高
2位 4.14.28 決勝
        須長 柊太(2) 帯広三条高
3位 4.24.51 決勝
        加藤 哲太(2) 帯広三条高
4位 4.29.31 決勝
        横内 駿(2) 帯広南商高
5位 4.37.75 決勝
        工藤 士龍(2) 芽室高
6位 4.41.08 決勝
        佐々木 流星(3) 広尾高
7位 4.50.12 決勝
        宮川 琉薫(2) 帯広緑陽高
8位 4.56.82 決勝
        細部 瀬杜(1) 清水高
9位 4.57.91 決勝
        上土谷 隼(1) 幕別清陵高
10位 5.10.39 決勝
        多田 奏音(3) 足寄高
11位 5.14.25 決勝
        土井 大和(1) 帯広農高
12位 5.26.35 決勝
        及川 颯汰(1) 帯広北高
13位 5.32.41 決勝
        山本 瑠巳斗(2) 帯広大谷高
14位 5.32.89 決勝
        谷口 稀琉(1) 芽室高
ランキング
1位 9.16.03 決勝 2組
        林 柚杏(3) 帯広一中
2位 9.18.47 決勝 2組
        大友 悠輝(3) 帯広一中
3位 9.19.52 決勝 2組
        安田 塙史(3) 音更緑南中
4位 9.22.10 決勝 2組
        小山 瞬(3) R&S
5位 9.58.47 決勝 2組
        中島 狭星(3) 幕別札内中
6位 10.03.36 決勝 2組
        吉川 光里(3) 足寄中
7位 10.07.00 決勝 2組
        梅津 雄飛(2) 幕別札内中
8位 10.17.00 決勝 2組
        南 翔太(3) 音更緑南中
9位 10.17.64 決勝 2組
        吉本 丈人(3) 帯広大空中
10位 10.18.89 決勝 2組
        大井 侑昊(2) 音更緑南中
11位 10.19.15 決勝 2組
        上妻 桜生(3) 帯広南町中
12位 10.19.96 決勝 2組
        高崎 心輝(2) 帯広翔陽中
13位 10.20.85 決勝 2組
        山久保 健琉(2) 帯広南町中
14位 10.26.76 決勝 1組
        名和 祥太郎(3) 新得中
15位 10.30.63 決勝 2組
        斎藤 涼太(3) 新得中
16位 10.30.75 決勝 2組
        菅原 瑞生(2) 鹿追中
17位 10.32.69 決勝 1組
        伊藤 蓮(2) 音更緑南中
18位 10.36.38 決勝 1組
        高崎 賢心(2) 帯広翔陽中
19位 10.41.36 決勝 2組
        佐藤 晴人(2) 音更緑南中
20位 10.44.96 決勝 1組
        柴沼 琉生(3) 帯広南町中
21位 10.55.16 決勝 2組
        及川 裕太郎(3) 幕別札内中
22位 11.08.16 決勝 1組
        沢山 礼慈(1) 足寄中
23位 11.08.18 決勝 1組
        高橋 丈流(1) 足寄中
24位 11.08.19 決勝 2組
        阿部 隼大(3) 広尾中
25位 11.09.44 決勝 1組
        荒 瑞葵(1) 幕別札内中
26位 11.14.52 決勝 2組
        内杉 耀亮(3) 帯広四中
27位 11.23.30 決勝 1組
        高倉 駿希(2) 芽室中
28位 11.28.06 決勝 1組
        小林 柔太(2) 帯広南町中
29位 11.29.52 決勝 1組
        長内 悠斗(1) 幕別札内中
30位 11.35.78 決勝 2組
        水口 翔(3) 音更緑南中
31位 11.51.29 決勝 1組
        田村 壮馬(1) 幕別札内中
32位 11.56.94 決勝 1組
        佐藤 樹(2) 大樹中
33位 12.45.94 決勝 1組
        佐々木 悠希(2) 新得中
34位 13.06.26 決勝 1組
        立石 椿(1) 鹿追瓜幕中
35位 13.07.12 決勝 1組
        熱海 陽大(1) 幕別札内中
36位 13.32.76 決勝 1組
        吉村 一冴(2) 本別中
ランキング
1位 16.35.36 決勝
        染谷 真穂(2) 白樺学園高
2位 16.45.33 決勝
        高橋 孔晴(1) 白樺学園高
3位 17.15.19 決勝
        佐藤 朝埜(1) 白樺学園高
4位 17.29.04 決勝
        田村 創二朗(3) 帯広柏葉高
5位 18.11.01 決勝
        北原 有人(3) 帯広三条高
6位 18.12.97 決勝
        今泉 岳土(3) 帯広柏葉高
7位 18.16.29 決勝
        谷垣 恭平(1) 白樺学園高
8位 19.18.69 決勝
        三好 宏樹(3) 帯広三条高
9位 20.57.30 決勝
        杉山 漸(3) 帯広大谷高
ランキング
1位 14.39(1.2) 決勝
        広富 葵士(3) 広尾高
2位 16.36(1.2) 決勝
        中村 優(3) 広尾高
3位 17.03(1.2) 決勝
        上村 大和(2) 白樺学園高
4位 17.61(1.2) 決勝
        吉田 海青(3) 白樺学園高
ランキング
1位 18.65(0.9) 決勝
        堀田 颯夢(3) 幕別札内中
2位 18.76(0.9) 決勝
        小川 祥生(2) 本別中
3位 20.84(0.9) 決勝
        赤間 聡太(2) 足寄中
4位 21.20(0.9) 決勝
        河野 葵(1) 本別中
5位 21.47(0.9) 決勝
        伊東 寛剛(3) 清水御影中
6位 22.34(1.5) 四種競技
        上野 想生(3) 広尾中
7位 22.66(0.9) 決勝
        杉本 峻埜(2) 幕別札内中
ランキング
1位 59.24 決勝 2組
        菅原 靖仁(3) 帯広柏葉高
2位 59.37 決勝 2組
        大森 拓:佐藤農場AC
3位 61.33 決勝 2組
        石丸 翔大(3) 芽室高
4位 63.27 決勝 2組
        上妻 桜太(2) 帯広北高
5位 63.31 決勝 1組
        加納 奎吾(3) 広尾高
6位 65.11 決勝 1組
        小林 楓(2) 芽室高
7位 66.08 決勝 1組
        角田 楓人(2) 帯広南商高
8位 69.70 決勝 1組
        深沢 龍(1) 浦河高
ランキング
1位 9.47.48 決勝
        関 雄也(2) 白樺学園高
2位 10.39.11 決勝
        原田 翔生(2) 帯広南商高
3位 10.40.49 決勝
        菊山 蒼太(2) 帯広農高
4位 10.40.56 決勝
        高橋 孔晴(1) 白樺学園高
5位 11.02.50 決勝
        加藤 哲太(2) 帯広三条高
6位 11.02.74 決勝
        三好 宏樹(3) 帯広三条高
7位 11.26.70 決勝
        北原 有人(3) 帯広三条高
8位 11.38.40 決勝
        服部 那琉(3) 音更高
9位 13.02.44 決勝
        田中 漣(2) 白樺学園高
ランキング
1位 46.50 決勝 3組
       芽室中
2位 46.95 決勝 3組
       幕別札内中
3位 47.40 決勝 3組
       音更中
4位 47.48 決勝 3組
       帯広西陵中
5位 47.66 決勝 3組
       清水中
6位 49.26 決勝 2組
       音更緑南中
7位 49.80 決勝 2組
       帯広翔陽中
8位 49.93 決勝 1組
       鹿追中
9位 50.25 決勝 2組
       足寄中
10位 50.72 決勝 2組
       清水御影中
11位 52.70 決勝 1組
       本別中
12位 53.19 決勝 1組
       大樹中
13位 53.60 決勝 1組
       音更中
14位 53.97 決勝 1組
       浦幌中
15位 54.28 決勝 1組
       幕別中
ランキング
1位 3.30.62 決勝 3組
       白樺学園高
2位 3.30.80 決勝 2組
       帯広柏葉高
3位 3.40.05 決勝 3組
       帯広三条高
4位 3.41.41 決勝 1組
       帯広南商高
5位 3.41.81 決勝 1組
       帯広三条高
6位 3.45.02 決勝 3組
       白樺学園高
7位 3.48.57 決勝 3組
       白樺学園高
8位 3.55.15 決勝 2組
       白樺学園高
9位 3.58.71 決勝 1組
       白樺学園高
10位 4.00.30 決勝 2組
       白樺学園高
11位 4.05.29 決勝 1組
       帯広工業高A
12位 4.21.72 決勝 2組
       白樺学園高
ランキング
1位 1.80 決勝
        泉 陽七斗(3) 白樺学園高
2位 1.70 決勝【中学】
        石川 新太(3) 鹿追中
3位 1.65 決勝【中学】
        大森 陽立(3) 鹿追瓜幕中
4位 1.55 決勝
        竹内 快浬(1) 幕別清陵高
5位 1.50 決勝【中学】
        松里 一貴(3) 幕別中
6位 1.45 決勝【中学】
        愛須 竣太(3) 音更緑南中
7位 1.40 四種競技
        上野 想生(3) 広尾中
7位 1.40 決勝【中学】
        島勝 吏玖(2) 帯広南町中
7位 1.40 決勝【中学】
        赤間 聡太(2) 足寄中
7位 1.40 決勝【中学】
        杉本 幸翼(3) 音更緑南中
11位 1.35 決勝【中学】
        菅原 一聖(2) 幕別中
12位 1.30 決勝【中学】
        北野 健史朗(2) 幕別札内中
13位 1.25 決勝【中学】
        村瀬 輝星(1) 音更緑南中
ランキング
1位 4.40 決勝
        及川 千暉(3) 白樺学園高
2位 3.50 決勝
        小森 旭陽(2) 白樺学園高
3位 3.30 決勝
        小森 絢太(2) 白樺学園高
4位 2.60 決勝【中学】
        秋葉 康成(3) 芽室中
4位 2.60 決勝【中学】
        佐藤 煌晟(3) 清水中
6位 2.30 決勝【中学】
        大東 礼(3) 清水中
6位 2.30 決勝【中学】
        村上 天真(2) 芽室中
6位 2.30 決勝【中学】
        及川 裕太郎(3) 幕別札内中
9位 2.20 決勝【中学】
        松本 翔太(2) 大樹中
9位 2.20 決勝【中学】
        猿渡 悠希(3) 芽室中
11位 2.10 決勝【中学】
        今野 健太郎(2) 本別中
12位 1.90 決勝【中学】
        島貫 真(2) 芽室中
ランキング
1位 6.37(-0.2) 決勝
        三好 慶悟(2) 帯広柏葉高
2位 6.33(0.6) 決勝
        吉田 海青(3) 白樺学園高
3位 6.21(-1.0) 決勝【中学】
        小山 倫汰(3) 幕別札内中
4位 6.13(0.8) 決勝
        金沢 世凪(2) 白樺学園高
5位 6.07(-1.1) 決勝
        金泥 虎珀(3) 白樺学園高
6位 6.06(0.3) 決勝
        清水 瑛太(2) 白樺学園高
7位 5.42(-0.4) 決勝
        三好 竜(3) 帯広柏葉高
8位 5.39(-1.6) 決勝【中学】
        大森 陽立(3) 鹿追瓜幕中
9位 5.33(-1.2) 決勝【中学】
        富田 連基(3) 幕別札内中
10位 5.31(0.2) 決勝
        小田切 陽(2) 鹿追高
11位 5.27(-1.6) 決勝
        室田 翔海(1) 帯広緑陽高
12位 5.13(-0.7) 決勝【中学】
        鈴木 優太郎(3) 帯広緑園中
13位 4.99(-0.5) 決勝【中学】
        林 乙輝(3) 音更緑南中
14位 4.88(0.4) 決勝
        中西 匠(3) 清水高
15位 4.56(-1.7) 決勝【中学】
        照沼 直太朗(2) 音更緑南中
16位 4.52(-0.5) 決勝【中学】
        細木 瑛太(2) 音更中
17位 4.50(-0.8) 決勝【中学】
        長崎 奏音(2) 帯広四中
18位 4.41(-0.6) 決勝【中学】
        鈴木 璃夢(3) 足寄中
19位 4.40(-1.1) 決勝【中学】
        大井 侑昊(2) 音更緑南中
20位 4.37(-1.1) 決勝【中学】
        菅原 敦志(1) 新得屈足中
21位 4.36(-1.1) 決勝【中学】
        稲見 周悟(2) 幕別中
22位 4.32(0.1) 決勝【中学】
        相馬 蓮杜(2) 音更中
23位 4.20(-0.9) 決勝【中学】
        伊藤 大稀(3) 大樹中
24位 4.18(-1.5) 決勝
        青木 大悟(1) 足寄高
24位 4.18(-0.6) 決勝【中学】
        藤村 絆生(1) 芽室中
26位 4.06(0.3) 決勝【中学】
        大西 勇人(3) 足寄中
27位 4.04(-0.3) 決勝【中学】
        村上 天真(2) 芽室中
28位 4.00(-1.2) 決勝【中学】
        武田 煌生(2) 幕別中
29位 3.97(-0.6) 決勝【中学】
        渡辺 颯太(2) 帯広四中
30位 3.93(-1.0) 決勝【中学】
        島貫 真(2) 芽室中
31位 3.71(-0.9) 決勝【中学】
        松田 煌大(2) 音更中
32位 3.56(-1.2) 決勝【中学】
        佐藤 泰雅(2) 音更中
33位 3.43(-0.2) 決勝【中学】
        竹田 海斗(2) 清水御影中
34位 3.10(-0.2) 決勝【中学】
        佐藤 優成(1) 足寄中
35位 2.83(-2.7) 決勝【中学】
        吉村 蓮音(2) 足寄中
ランキング
1位 13.26(2.4) 決勝
        清水 瑛太(2) 白樺学園高
2位 12.73(1.3) 決勝
        金泥 虎珀(3) 白樺学園高
3位 12.45(-0.3) 決勝
        吉田 光青(3) 白樺学園高
4位 12.11(1.7) 決勝
        泉 陽七斗(3) 白樺学園高
ランキング
1位 14.75 決勝
        栗田 遥人(3) 帯広農高
2位 11.76 決勝
        広川 湧太(3) 帯広農高
3位 11.02 決勝
        方川 寛翔(1) 幕別清陵高
4位 10.35 決勝
        増谷 謙伸(3) 帯広緑陽高
5位 10.14 決勝【中学】
        脇坂 理希(3) 清水中
6位 10.12 決勝【中学】
        中村 和平(3) 幕別札内中
7位 10.11 決勝【中学】
        前田 侑汰(3) 清水中
8位 9.56 決勝
        松井 琉偉(2) 幕別清陵高
9位 9.37 決勝
        秋元 朝陽(3) 帯広大谷高
10位 9.22 決勝
        沢田 歩輝(2) 帯広農高
11位 9.14 決勝【中学】
        細川 晃太郎(3) 幕別札内中
12位 9.05 決勝【中学】
        桜井 翔(3) 足寄中
12位 9.05 決勝【中学】
        森本 悠我(3) 幕別糠内中
14位 8.60 決勝
        西島 旬汰(2) 帯広工高
15位 8.54 決勝
        宮崎 凌成(3) 幕別清陵高
16位 8.33 決勝【中学】
        堀川 伯空(3) 清水中
17位 8.09 決勝【中学】
        有働 綾斗(3) 清水中
18位 8.05 決勝
        佐藤 瑠成(2) 帯広農高
19位 7.14 決勝
        大久保 洸琉(1) 芽室高
20位 6.92 決勝【中学】
        岡部 瑛斗(3) 音更中
21位 6.78 決勝【中学】
        中田 雅玖(2) 本別中
22位 6.18 決勝【中学】
        長田 依吹(2) 帯広四中
23位 6.17 四種競技
        上野 想生(3) 広尾中
24位 6.06 決勝
        佐々木 唯斗(2) 帯広工高
25位 5.88 決勝【中学】
        伊藤 隼颯(2) 広尾中
26位 5.78 決勝
        松下 倖大(1) 芽室高
ランキング
1位 38.78 決勝【高校】
        栗田 遥人(3) 帯広農高
2位 34.16 決勝【高校】
        松井 琉偉(2) 幕別清陵高
3位 33.76 決勝【高校】
        広川 湧太(3) 帯広農高
4位 31.94 決勝【高校】
        方川 寛翔(1) 幕別清陵高
5位 25.45 決勝【高校】
        竹内 快浬(1) 幕別清陵高
6位 24.36 決勝【高校】
        志賀 虹月(2) 鹿追高
7位 23.31 決勝【中学】
        細川 晃太郎(3) 幕別札内中
8位 22.10 決勝【高校】
        沢田 歩輝(2) 帯広農高
9位 20.43 決勝【中学】
        脇坂 理希(3) 清水中
10位 20.14 決勝【中学】
        前田 侑汰(3) 清水中
11位 19.68 決勝【中学】
        有働 綾斗(3) 清水中
12位 14.42 決勝【高校】
        松岡 巧己(1) 鹿追高
13位 14.03 決勝【中学】
        堀川 伯空(3) 清水中
ランキング
1位 46.86 決勝
        杉森 海斗(3) 帯広農高
2位 39.76 決勝
        宮崎 凌成(3) 幕別清陵高
3位 35.59 決勝
        志賀 虹月(2) 鹿追高
4位 32.40 決勝
        大槻 道也(2) 帯広農高
5位 32.13 決勝
        松岡 涼生(3) 帯広農高
ランキング
1位 51.31 決勝
        飛沢 和幸(3) 帯広南商高
2位 46.35 決勝
        和田 賢弥(3) 帯広柏葉高
3位 43.23 決勝
        辻 明都(3) 帯広三条高
4位 43.07 決勝
        福田 洸喜(2) 芽室高
5位 39.25 決勝
        上野 聖矢(3) 広尾高
6位 39.16 決勝
        山下 雅途(2) 帯広農高
7位 32.46 決勝
        増谷 謙伸(3) 帯広緑陽高
8位 29.66 決勝
        石丸 翔大(3) 芽室高
9位 24.96 決勝
        北出 航大(1) 帯広農高
10位 23.97 決勝
        成田 レン(3) 音更高
11位 23.96 決勝
        佐藤 瑠成(2) 帯広農高
12位 23.82 決勝
        松永 怜士(1) 芽室高
13位 19.37 決勝
        大川 諒人(1) 幕別清陵高
14位 18.32 決勝
        中西 匠(3) 清水高
ランキング
1位 994 決勝
        上野 想生(3) 広尾中
ランキング
1位 12.30(0.9) 決勝 3組
        沢村 愛花(3) 白樺学園高
2位 12.65(0.0) 決勝【中学】 16組
        山崎 心愛(3) 音更共栄中
3位 12.88(0.9) 決勝 3組
        薮内 瑞生(3) 帯広柏葉高
4位 13.01(0.9) 決勝 3組
        高橋 紅羽(2) 白樺学園高
5位 13.19(0.9) 決勝 3組
        石井 麗菜(3) 帯広北高
6位 13.42(0.0) 決勝 2組
        山本 一乃(3) 帯広三条高
7位 13.46(0.0) 決勝【中学】 16組
        小山 紗世(3) 幕別札内中
8位 13.53(0.9) 決勝 3組
        楽山 愛乃(3) 帯広大谷高
9位 13.56(0.9) 決勝 3組
        西森 琴音(1) 白樺学園高
10位 13.61(0.1) 決勝 1組
        大崎 万緒里(1) 帯広南商高
11位 13.67(0.0) 決勝【中学】 16組
        道見 望愛(3) 帯広七中
12位 13.70(0.9) 決勝 3組
        船戸 花楓(1) 帯広南商高
13位 13.73(1.4) 決勝【中学】 15組
        三浦 玲那(3) 音更緑南中
14位 13.78(1.3) 決勝【中学】 14組
        吉川 璃呂(2) 音更緑南中
15位 13.80(1.3) 決勝【中学】 14組
        三上 芽生(2) 音更緑南中
16位 13.87(0.0) 決勝 2組
        岩田 美空(2) 帯広南商高
17位 13.89(1.3) 決勝【中学】 14組
        久保 安菜(2) 芽室中
18位 13.91(1.4) 決勝【中学】 15組
        岩城 美海(3) 音更緑南中
19位 14.00(1.4) 決勝【中学】 15組
        永井 綾乃(3) 芽室中
19位 14.00(1.3) 決勝【中学】 2組
        米田 璃音(1) 帯広緑園中
21位 14.06(0.0) 決勝 2組
        鈴木 倖奈(1) 帯広三条高
22位 14.07(0.1) 決勝 1組
        塩谷 侑花(3) 浦河高
22位 14.07(0.0) 決勝【中学】 16組
        高野 美羽(3) 大樹中
24位 14.09(1.3) 決勝【中学】 14組
        嶋田 夏子(3) 大樹中
25位 14.17(0.9) 決勝【中学】 8組
        宮部 愛咲(1) 鹿追中
26位 14.21(0.0) 決勝 2組
        山田 咲矢花(1) 帯広三条高
26位 14.21(1.4) 決勝【中学】 15組
        今井 千陽(2) 幕別札内中
28位 14.23(1.4) 決勝【中学】 15組
        井出 愛美(2) 鹿追瓜幕中
29位 14.26(0.9) 決勝【中学】 8組
        新宅 桜香(1) 芽室中
30位 14.32(1.3) 決勝【中学】 14組
        背古 桃花(3) 浦幌中
31位 14.36(0.0) 決勝 2組
        類家 遥香(1) 帯広南商高
31位 14.36(0.0) 決勝 2組
        菊池 美優(2) 帯広大谷高
33位 14.38(-0.6) 決勝【中学】 13組
        山越 芽依(2) 帯広五中
34位 14.48(0.0) 決勝 2組
        久保田 栞菜(1) 帯広三条高
34位 14.48(-1.1) 決勝【中学】 12組
        伊在井 千容(2) 帯広翔陽中
36位 14.54(-0.8) 決勝【中学】 11組
        匂坂 日向(2) 芽室中
37位 14.60(-1.1) 決勝【中学】 12組
        水戸 愛梨(2) 芽室中
38位 14.62(0.2) 決勝【中学】 10組
        山崎 聖華(2) 清水中
39位 14.64(1.3) 決勝【中学】 14組
        高橋 仁捺(2) 音更共栄中
39位 14.64(0.1) 決勝【中学】 9組
        植松 葉那(1) 芽室中
39位 14.64(0.6) 決勝【中学】 6組
        花田 澪(2) 音更緑南中
39位 14.64(1.3) 決勝【中学】 14組
        熊谷 しゅう(3) 鹿追瓜幕中
43位 14.66(-1.1) 決勝【中学】 12組
        沢 優季那(1) 帯広一中
43位 14.66(1.4) 決勝【中学】 4組
        野田 心暖(1) 帯広四中
45位 14.70(0.1) 決勝 1組
        寺口 桜姫(1) 帯広南商高
46位 14.71(0.2) 決勝【中学】 10組
        竹中 愛(3) 清水御影中
46位 14.71(-0.6) 決勝【中学】 13組
        米沢 優菜(2) 鹿追中
46位 14.71(-0.6) 決勝【中学】 13組
        石田 杏(2) 帯広八中
49位 14.77(1.0) 決勝【中学】 3組
        別当屋敷 玲奈(1) 帯広四中
50位 14.82(0.2) 決勝【中学】 10組
        黒坂 理央(1) 幕別忠類中
50位 14.82(0.9) 決勝【中学】 8組
        新倉 鈴菜(2) 幕別札内中
52位 14.84(-1.1) 決勝【中学】 12組
        横山 さら(2) 音更緑南中
52位 14.84(0.1) 決勝【中学】 9組
        鈴木 凛(2) 芽室中
54位 14.87(-0.8) 決勝【中学】 11組
        吉田 晴香(3) 大樹中
54位 14.87(-1.1) 決勝【中学】 12組
        福田 叶夢(3) 芽室中
56位 14.89(-0.8) 決勝【中学】 11組
        鈴木 美月姫(2) 幕別札内中
57位 14.91(-0.6) 決勝【中学】 13組
        棧 美桜(3) 音更緑南中
57位 14.91(-0.6) 決勝【中学】 13組
        安濃 奈央(3) 芽室中
59位 14.93(0.9) 決勝【中学】 8組
        小浜 優来(2) 幕別札内中
59位 14.93(0.1) 決勝 1組
        大坂ジャスミン玲(2) 帯広大谷高
59位 14.93(1.4) 決勝【中学】 15組
        千葉 悠花(3) 幕別中
62位 14.94(1.3) 決勝【中学】 14組
        坂本 斐南(3) 幕別中
63位 14.96(0.2) 決勝【中学】 10組
        伊藤 千花(3) 浦幌中
63位 14.96(1.4) 決勝【中学】 15組
        千葉 彩花(3) 幕別中
65位 15.04(0.1) 決勝【中学】 9組
        薮内 芽生(2) 帯広翔陽中
66位 15.10(0.2) 決勝【中学】 10組
        森田 菜那瞳(3) 清水御影中
67位 15.11(-0.6) 決勝【中学】 13組
        和渕 楓(2) 帯広翔陽中
68位 15.12(0.9) 決勝【中学】 8組
        梅村 真綾(3) 帯広七中
69位 15.13(-0.5) 決勝【中学】 7組
        阿彦 遥姫(3) 足寄中
70位 15.14(-0.6) 決勝【中学】 13組
        石田 皐姫(3) 本別中
71位 15.19(1.0) 決勝【中学】 3組
        高田 実夢(1) 浦幌中
72位 15.20(-0.8) 決勝【中学】 11組
        斎須 彩音(3) 足寄中
73位 15.25(-1.1) 決勝【中学】 12組
        篠原 奏(1) 清水中
73位 15.25(-0.5) 決勝【中学】 7組
        江田 愛(2) 本別中
73位 15.25(0.2) 決勝【中学】 10組
        坪 柚花(3) 大樹中
76位 15.26(1.4) 決勝【中学】 4組
        吉沢 実羽(2) 芽室中
77位 15.27(1.0) 決勝【中学】 3組
        黒田 好華(1) 芽室中
78位 15.28(-0.6) 決勝【中学】 13組
        児玉 若菜(3) 芽室中
79位 15.29(0.1) 決勝【中学】 9組
        川瀬 ひと美(3) 浦幌中
80位 15.32(-0.8) 決勝【中学】 11組
        中田 愛々(2) 帯広翔陽中
80位 15.32(0.6) 決勝【中学】 6組
        松村 虹春(2) 音更緑南中
82位 15.35(-0.5) 決勝【中学】 7組
        塚田 ちひろ(3) 本別中
83位 15.36(-0.5) 決勝【中学】 7組
        磯部 ななえ(2) 帯広四中
84位 15.38(0.6) 決勝【中学】 6組
        諸戸 優(2) 新得中
85位 15.40(-0.5) 決勝【中学】 7組
        的場 紘香(2) 浦幌中
86位 15.41(-0.8) 決勝【中学】 11組
        松本 姫愛(3) 浦幌中
87位 15.42(0.1) 決勝【中学】 9組
        新津 聖羅(3) 足寄中
88位 15.45(0.1) 決勝【中学】 9組
        松井 柚唯(2) 足寄中
89位 15.47(0.8) 決勝【中学】 1組
        方川 心結(1) 足寄中
90位 15.54(0.2) 決勝【中学】 10組
        菊地 花奈(3) 帯広緑園中
91位 15.55(1.4) 決勝【中学】 4組
        長瀬 玲花(1) 帯広四中
91位 15.55(-0.5) 決勝【中学】 7組
        折笠 花穂(3) 大樹中
91位 15.55(-0.8) 決勝【中学】 11組
        三瓶 花瑠(3) 音更緑南中
94位 15.56(0.1) 決勝 1組
        及川 夏葉(1) 芽室高
95位 15.57(0.6) 決勝【中学】 6組
        佐藤 美羽(2) 足寄中
96位 15.59(0.1) 決勝 1組
        福田 彩乃(1) 帯広農高
96位 15.59(1.4) 決勝【中学】 4組
        永松 優希(3) 新得中
98位 15.63(0.8) 決勝【中学】 1組
        清水 美咲(1) 大樹中
99位 15.64(0.2) 決勝【中学】 10組
        大河内 心優(3) 帯広翔陽中
100位 15.65(-0.8) 決勝【中学】 11組
        佐藤 芹菜(3) 鹿追瓜幕中
101位 15.67(1.0) 決勝【中学】 3組
        安田 万桜(2) 大樹中
101位 15.67(0.6) 決勝【中学】 6組
        蓑島 莉奈(3) 音更中
103位 15.69(1.4) 決勝【中学】 4組
        根本 ほなみ(2) 新得中
104位 15.75(0.8) 決勝【中学】 1組
        上田 志保(1) 本別勇足中
105位 15.76(0.9) 決勝【中学】 8組
        平井 彩葉(3) 音更中
106位 15.82(0.8) 決勝【中学】 1組
        加藤 くるみ(1) 帯広四中
107位 15.83(1.4) 決勝【中学】 4組
        木戸口 菜々(2) 帯広緑園中
108位 15.84(1.0) 決勝【中学】 5組
        乾 祢音(1) 幕別札内中
108位 15.84(1.0) 決勝【中学】 5組
        三井 花菜(1) 幕別中
110位 15.88(-0.5) 決勝【中学】 7組
        松田 ゆづき(2) 幕別中
110位 15.88(0.9) 決勝【中学】 8組
        松久 ゆきの(2) 芽室中
112位 15.93(1.3) 決勝【中学】 2組
        木村 結衣(1) 幕別札内中
113位 15.94(1.0) 決勝【中学】 3組
        市原 心瑛(3) 足寄中
114位 16.01(-0.5) 決勝【中学】 7組
        大熊 ちせ(1) 芽室中
115位 16.02(0.6) 決勝【中学】 6組
        富原 莉子(2) 帯広南町中
115位 16.02(1.3) 決勝【中学】 2組
        奥平 よな(1) 帯広緑園中
117位 16.03(1.0) 決勝【中学】 3組
        浅見 采那(1) 芽室中
118位 16.06(1.3) 決勝【中学】 2組
        坂下 香里奈(1) 浦幌中
118位 16.06(0.1) 決勝【中学】 9組
        坂田 幸音(1) 芽室中
120位 16.10(1.0) 決勝【中学】 3組
        清野 紗和(2) 新得中
121位 16.11(0.6) 決勝【中学】 6組
        篠原 ななみ(2) 浦幌中
122位 16.23(0.8) 決勝【中学】 1組
        佐藤 実空(1) 足寄中
123位 16.27(-0.5) 決勝【中学】 7組
        沼沢 麻穂(2) 足寄中
124位 16.32(1.0) 決勝【中学】 5組
        堀田 凉那(1) 幕別札内中
125位 16.40(0.8) 決勝【中学】 1組
        青木 りこ(1) 大樹中
126位 16.42(1.4) 決勝【中学】 4組
        瀬川 来亜(1) 芽室中
127位 16.49(1.3) 決勝【中学】 2組
        仁村 柚葉(1) 帯広緑園中
128位 16.52(1.4) 決勝【中学】 4組
        大森 美侑(3) 鹿追瓜幕中
129位 16.64(0.8) 決勝【中学】 1組
        大野 麗々華(1) 帯広四中
130位 16.74(1.3) 決勝【中学】 2組
        高橋 杏季(3) 大樹中
131位 16.80(1.3) 決勝【中学】 2組
        中野 智加(1) 帯広緑園中
132位 16.95(0.1) 決勝 1組
        中野 澄加(1) 帯広柏葉高
133位 16.98(0.8) 決勝【中学】 1組
        阿彦 乃愛(1) 足寄中
134位 17.03(1.0) 決勝【中学】 5組
        佐藤 希夢(1) 本別中
135位 17.12(0.9) 決勝【中学】 8組
        末吉 琴南(1) 芽室中
136位 17.38(1.0) 決勝【中学】 3組
        島貫 紗歌(1) 芽室中
137位 17.65(1.0) 決勝【中学】 5組
        鈴木 あか里(1) 幕別中
138位 17.83(0.8) 決勝【中学】 1組
        島田 莉奈(1) 本別中
139位 17.88(1.3) 決勝【中学】 2組
        佐々木 琉華(1) 芽室中
140位 17.96(1.0) 決勝【中学】 5組
        横山 夕華(1) 幕別中
141位 18.28(1.0) 決勝【中学】 3組
        郷原 優那(1) 帯広翔陽中
142位 19.89(1.0) 決勝【中学】 5組
        南 柚衣(1) 音更緑南中
ランキング
1位 25.58(1.7) 決勝 2組
        沢村 愛花(3) 白樺学園高
2位 26.49(1.7) 決勝 2組
        薮内 瑞生(3) 帯広柏葉高
3位 26.56(1.7) 決勝 2組
        高橋 紅羽(2) 白樺学園高
4位 27.75(1.7) 決勝 2組
        土屋 瑠花(2) 白樺学園高
5位 27.79(1.7) 決勝 2組
        内藤 琉杏(3) 帯広三条高
6位 27.84(2.2) 決勝 1組
        西森 琴音(1) 白樺学園高
6位 27.84(2.2) 決勝 1組
        山本 一乃(3) 帯広三条高
8位 27.93(2.2) 決勝 1組
        吉川 笑里(3) 帯広柏葉高
9位 28.11(1.7) 決勝 2組
        船戸 花楓(1) 帯広南商高
10位 28.28(2.2) 決勝 1組
        大崎 万緒里(1) 帯広南商高
11位 29.38(2.2) 決勝 1組
        鈴木 倖奈(1) 帯広三条高
12位 30.16(0.4) 四種競技
        木村 光(2) 足寄中
13位 30.52(0.4) 四種競技
        松本 沙希(3) 大樹中
14位 31.94(0.4) 四種競技
        山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
ランキング
1位 58.16 決勝
        高橋 萌生(2) 帯広南商高
2位 59.88 決勝
        大道 莉奈(2) 帯広南商高
3位 63.68 決勝【中学】 5組
        米田 紗羽(3) 帯広緑園中
4位 65.17 決勝【中学】 5組
        道見 望愛(3) 帯広七中
5位 65.43 決勝
        鳥倉 悠生(2) 帯広南商高
6位 66.25 決勝【中学】 5組
        黒坂 理央(1) 幕別忠類中
7位 66.79 決勝【中学】 5組
        永井 綾乃(3) 芽室中
8位 66.92 決勝【中学】 4組
        金子 結紀(3) 新得中
9位 68.29 決勝
        塩谷 侑花(3) 浦河高
10位 69.03 決勝【中学】 5組
        岩城 美海(3) 音更緑南中
11位 69.25 決勝【中学】 4組
        沢 優季那(1) 帯広一中
12位 69.42 決勝【中学】 1組
        森住 葵(3) 本別勇足中
13位 70.53 決勝【中学】 4組
        池田 芽生(2) 新得中
14位 70.62 決勝【中学】 2組
        宮部 愛咲(1) 鹿追中
15位 71.08 決勝
        塩谷 詩織(2) 帯広柏葉高
16位 71.36 決勝【中学】 4組
        田口 心音(3) 帯広翔陽中
17位 71.46 決勝【中学】 2組
        小田島 奈咲(2) 新得中
18位 73.25 決勝【中学】 3組
        伊在井 千容(2) 帯広翔陽中
19位 73.30 決勝【中学】 3組
        黒田 理香子(1) 音更緑南中
20位 74.94 決勝【中学】 1組
        蓑島 莉奈(3) 音更中
21位 75.05 決勝【中学】 2組
        中川 歩希(3) 音更中
22位 75.54 決勝【中学】 4組
        岩田 葵(3) 芽室中
23位 76.43 決勝【中学】 1組
        金井 良奈(3) 帯広翔陽中
24位 77.11 決勝【中学】 3組
        石田 皐姫(3) 本別中
25位 77.33 決勝【中学】 5組
        山越 芽依(2) 帯広五中
26位 77.84 決勝【中学】 2組
        梅村 真綾(3) 帯広七中
26位 77.84 決勝【中学】 2組
        磯部 ななえ(2) 帯広四中
28位 78.13 決勝【中学】 2組
        佐藤 美羽(2) 足寄中
29位 79.89 決勝【中学】 1組
        村田 穂乃花(3) 帯広翔陽中
30位 82.99 決勝【中学】 2組
        沼沢 麻穂(2) 足寄中
31位 83.33 決勝【中学】 1組
        脇坂 結奈(2) 音更中
ランキング
1位 2.31.57 決勝【中学】 4組
        乾悠 里子(3) 大樹中
2位 2.33.15 決勝【中学】 4組
        照井 塔子(3) 音更駒場中
3位 2.34.14 決勝【中学】 4組
        福田 さくら(2) 芽室中
4位 2.34.21 決勝【中学】 4組
        金子 結紀(3) 新得中
5位 2.35.30 決勝【中学】 4組
        中橋 奏瑛(2) 帯広緑園中
6位 2.36.76 決勝
        稲沢 友凛(3) 釧路北陽高
7位 2.38.33 決勝
        末吉 璃音(2) 帯広三条高
8位 2.39.89 決勝【中学】 3組
        池田 芽生(2) 新得中
9位 2.40.56 決勝【中学】 3組
        野坂 弥由(1) 芽室中
10位 2.42.45 決勝【中学】 3組
        狩野 未空(3) 芽室中
11位 2.42.55 決勝【中学】 4組
        狩野 未羽(3) 芽室中
12位 2.43.06 決勝【中学】 3組
        上野 結菜(2) 士幌町中央中
13位 2.43.71 決勝【中学】 3組
        横山 千亜(1) 芽室中
13位 2.43.71 決勝【中学】 2組
        村本 真妃南(2) 帯広四中
15位 2.46.16 決勝【中学】 2組
        小田島 奈咲(2) 新得中
16位 2.47.09 決勝【中学】 2組
        中川 歩希(3) 音更中
17位 2.48.45 決勝
        下沢 ひかり(2) 帯広大谷高
18位 2.49.30 決勝【中学】 2組
        田口 心音(3) 帯広翔陽中
19位 2.50.11 決勝【中学】 2組
        塚谷 美織(3) 本別中
20位 2.51.05 決勝【中学】 3組
        森住 葵(3) 本別勇足中
21位 2.52.33 決勝【中学】 2組
        藤田 采穂(2) 帯広五中
22位 2.52.92 決勝
        高野 なるみ(1) 鹿追高
23位 2.53.44 決勝【中学】 2組
        秋山 日那(3) 足寄中
24位 2.53.81 決勝【中学】 1組
        西川 未桜(3) 新得中
25位 2.55.26 決勝【中学】 4組
        九本 紗栄(2) 音更緑南中
26位 2.56.03 決勝【中学】 2組
        山本 陽南子(3) 鹿追瓜幕中
27位 2.58.39 決勝【中学】 1組
        池田 彩(3) 帯広翔陽中
28位 3.00.22 決勝【中学】 1組
        脇坂 結奈(2) 音更中
29位 3.01.69 決勝【中学】 1組
        沼田 花来(3) 足寄中
30位 3.04.46 決勝【中学】 3組
        黒田 理香子(1) 音更緑南中
31位 3.07.22 決勝【中学】 1組
        金井 良奈(3) 帯広翔陽中
32位 3.11.47 決勝【中学】 1組
        長岡 凛(1) 音更駒場中
33位 3.15.58 決勝【中学】 1組
        工藤 志穂(3) 大樹中
ランキング
1位 5.03.82 決勝【中学】
        中橋 奏瑛(2) 帯広緑園中
2位 5.12.76 決勝【中学】
        照井 塔子(3) 音更駒場中
3位 5.23.09 決勝【中学】
        福田 さくら(2) 芽室中
4位 5.26.95 決勝
        稲沢 友凛(3) 釧路北陽高
5位 5.27.94 決勝
        木幡 柚杏(3) 帯広大谷高
6位 5.30.61 決勝
        末吉 璃音(2) 帯広三条高
7位 5.36.13 決勝【中学】
        村本 真妃南(2) 帯広四中
8位 5.45.14 決勝【中学】
        九本 紗栄(2) 音更緑南中
9位 5.45.28 決勝【中学】
        横山 千亜(1) 芽室中
10位 5.45.67 決勝
        広岡 怜奈(3) 帯広緑陽高
11位 5.49.69 決勝
        下沢 ひかり(2) 帯広大谷高
12位 5.56.92 決勝【中学】
        山本 陽南子(3) 鹿追瓜幕中
13位 5.57.38 決勝【中学】
        西川 未桜(3) 新得中
14位 5.59.60 決勝【中学】
        塚谷 美織(3) 本別中
15位 6.00.35 決勝【中学】
        池田 彩(3) 帯広翔陽中
16位 6.01.89 決勝【中学】
        藤田 采穂(2) 帯広五中
17位 6.13.90 決勝【中学】
        高橋 優来(3) 幕別札内中
18位 6.14.63 決勝【中学】
        松永 明莉(2) 帯広八中
19位 6.14.86 決勝【中学】
        柴沼 彩愛(2) 帯広南町中
20位 6.15.00 決勝【中学】
        佐藤 愛莉(3) 足寄中
21位 6.31.38 決勝【中学】
        工藤 志穂(3) 大樹中
ランキング
1位 10.59.41 決勝
        稲沢 忍:釧路地方陸協
2位 11.45.49 決勝
        小熊 雛(3) 帯広柏葉高
3位 12.17.83 決勝
        柴田 和希(3) 帯広農高
4位 14.52.94 決勝
        金須 優依(1) 芽室高
ランキング
1位 15.78(1.6) 決勝
        山口 梨乃(2) 白樺学園高
2位 16.38(1.6) 決勝
        石井 麗菜(3) 帯広北高
3位 17.07(1.6) 決勝
        山田 咲矢花(1) 帯広三条高
4位 17.29(1.6) 決勝
        明正 結依(2) 帯広三条高
5位 18.08(1.6) 決勝
        林 るい(3) 帯広三条高
6位 20.23(1.6) 決勝
        近藤 莉音(2) 白樺学園高
7位 31.49(1.6) 決勝
        松原 香凛(3) 帯広三条高
ランキング
1位 16.10(1.8) 決勝 2組
        小山 紗世(3) 幕別札内中
2位 18.06(1.8) 決勝 2組
        棧 美桜(3) 音更緑南中
3位 18.25(0.4) 決勝 1組
        瀬口 歩叶(1) 帯広一中
4位 18.66(0.4) 決勝 1組
        横山 さら(2) 音更緑南中
5位 18.93(1.8) 決勝 2組
        折笠 花穂(3) 大樹中
6位 18.97(1.8) 決勝 2組
        菊地 花奈(3) 帯広緑園中
7位 19.06(0.4) 決勝 1組
        塚田 ちひろ(3) 本別中
8位 19.30(0.4) 決勝 1組
        森田 菜那瞳(3) 清水御影中
9位 19.34(1.8) 決勝 2組
        千葉 悠花(3) 幕別中
10位 19.53(0.4) 決勝 1組
        吉川 璃呂(2) 音更緑南中
11位 19.59(0.7) 四種競技
        木村 光(2) 足寄中
12位 19.62(0.4) 決勝 1組
        米沢 優菜(2) 鹿追中
13位 20.50(0.4) 決勝 1組
        江田 愛(2) 本別中
14位 20.52(0.4) 決勝 1組
        三瓶 花瑠(3) 音更緑南中
15位 20.71(0.4) 決勝 1組
        竹中 愛(3) 清水御影中
16位 21.76(0.7) 四種競技
        山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
17位 21.79(0.7) 四種競技
        酒井 麗(2) 帯広四中
18位 23.09(1.8) 決勝 2組
        酒井 麗(2) 帯広四中
19位 24.27(0.7) 四種競技
        松本 沙希(3) 大樹中
ランキング
1位 70.70 決勝
        横山 彩音(3) 帯広農高
2位 74.09 決勝
        鳥倉 悠生(2) 帯広南商高
3位 76.82 決勝
        林 るい(3) 帯広三条高
4位 82.03 決勝
        明正 結依(2) 帯広三条高
ランキング
1位 53.53 決勝 2組
       音更緑南中
2位 54.57 決勝 2組
       芽室中
3位 55.04 決勝 2組
       幕別札内中
4位 55.35 決勝 2組
       大樹中
5位 56.88 決勝 2組
       鹿追瓜幕中
6位 57.17 決勝 2組
       帯広翔陽中
7位 57.48 決勝 2組
       浦幌中
8位 57.87 決勝 1組
       幕別中
9位 58.92 決勝 1組
       足寄中
10位 60.78 決勝 1組
       本別中
11位 61.25 決勝 1組
       新得中
12位 61.65 決勝 1組
       清水御影中
ランキング
1位 4.10.96 決勝
       帯広南商高
2位 4.21.84 決勝
       白樺学園高
3位 4.30.42 決勝
       白樺学園高
4位 4.33.05 決勝
       帯広三条高
5位 4.48.16 決勝
       帯広三条高
ランキング
1位 1.50 決勝
        沢向 美樹(1) 幕別清陵高
2位 1.45 決勝
        高橋 飛那乃(3) 帯広柏葉高
2位 1.45 決勝
        新津 咲羅(3) 足寄高
4位 1.42 決勝【中学】
        星野黒 ひばり(3) 鹿追瓜幕中
5位 1.40 決勝
        山口 梨乃(2) 白樺学園高
6位 1.35 決勝【中学】
        千葉 彩花(3) 幕別中
6位 1.35 決勝
        青木 麻耶(2) 帯広三条高
6位 1.35 四種競技
        松本 沙希(3) 大樹中
9位 1.30 四種競技
        木村 光(2) 足寄中
9位 1.30 四種競技
        山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
9位 1.30 決勝【中学】
        瀬口 歩叶(1) 帯広一中
9位 1.30 決勝【中学】
        三上 芽生(2) 音更緑南中
13位 1.25 決勝
        近藤 莉音(2) 白樺学園高
13位 1.25 決勝【中学】
        斎須 彩音(3) 足寄中
15位 1.20 決勝
        小泉 柚花(1) 帯広農高
15位 1.20 決勝【中学】
        阿彦 遥姫(3) 足寄中
17位 1.15 決勝【中学】
        松村 虹春(2) 音更緑南中
17位 1.15 決勝【中学】
        佐藤 里奈(1) 足寄中
17位 1.15 決勝【中学】
        青木 菜桜(3) 浦幌中
ランキング
1位 2.70 決勝
        内藤 琉杏(3) 帯広三条高
ランキング
1位 5.25(0.2) 決勝
        桑島 瑚子(3) 帯広柏葉高
2位 5.07(-0.5) 決勝
        井村 結愛(1) 白樺学園高
3位 4.92(-0.6) 決勝
        船見 さくら(3) 白樺学園高
4位 4.91(-1.0) 決勝
        桑原 耀(1) 白樺学園高
5位 4.82(0.1) 決勝【中学】
        山崎 心愛(3) 音更共栄中
6位 4.74(-0.1) 決勝
        野村 心葉(1) 白樺学園高
7位 4.60(-1.1) 決勝【中学】
        上野 結菜(2) 士幌町中央中
8位 4.44(-1.3) 決勝【中学】
        背古 桃花(3) 浦幌中
9位 4.41(-0.5) 決勝
        道下 陽代(3) 帯広三条高
10位 4.35(-1.5) 決勝【中学】
        高野 美羽(3) 大樹中
11位 4.32(-0.3) 決勝
        蓑島 詩生(3) 芽室高
12位 4.14(-1.3) 決勝【中学】
        三浦 玲那(3) 音更緑南中
13位 4.09(-0.4) 決勝
        松原 香凛(3) 帯広三条高
13位 4.09(-0.1) 決勝【中学】
        坂本 斐南(3) 幕別中
15位 3.95(-0.6) 決勝【中学】
        船水 姫子(1) 幕別札内中
16位 3.91(-0.3) 決勝【中学】
        新宅 桜香(1) 芽室中
17位 3.89(-0.4) 決勝【中学】
        吉田 晴香(3) 大樹中
18位 3.87(-1.0) 決勝【中学】
        高田 実夢(1) 浦幌中
19位 3.85(-0.4) 決勝【中学】
        福田 叶夢(3) 芽室中
20位 3.83(-0.5) 決勝
        沢田 綺(2) 足寄高
21位 3.81(-0.7) 決勝【中学】
        花田 澪(2) 音更緑南中
22位 3.63(0.0) 決勝【中学】
        富原 莉子(2) 帯広南町中
23位 3.62(-1.1) 決勝
        佐々木 凛(2) 足寄高
24位 3.52(-0.7) 決勝【中学】
        村田 穂乃花(3) 帯広翔陽中
24位 3.52(-0.2) 決勝【中学】
        長岡 凛(1) 音更駒場中
26位 3.49(-1.3) 決勝【中学】
        岩佐 優羽香(1) 幕別札内中
27位 3.31(-0.9) 決勝【中学】
        坪 柚花(3) 大樹中
28位 3.23(0.3) 決勝【中学】
        柴沼 彩愛(2) 帯広南町中
29位 3.21(-0.2) 決勝【中学】
        薮内 芽生(2) 帯広翔陽中
30位 3.12(-0.4) 決勝【中学】
        三井 花菜(1) 幕別中
31位 2.99(-0.3) 決勝【中学】
        松久 ゆきの(2) 芽室中
32位 2.98(-0.8) 決勝【中学】
        山田 弥桜(2) 清水御影中
33位 2.72(-0.2) 決勝【中学】
        安田 万桜(2) 大樹中
34位 2.62(-1.4) 決勝【中学】
        松田 ゆづき(2) 幕別中
35位 2.51(0.2) 決勝【中学】
        鈴木 あか里(1) 幕別中
36位 2.41(0.2) 決勝
        砂田 愛実(2) 白樺学園高
ランキング
1位 10.84(0.1) 決勝
        桑島 瑚子(3) 帯広柏葉高
2位 10.82(1.0) 決勝
        船見 さくら(3) 白樺学園高
3位 10.56(0.7) 決勝
        井村 結愛(1) 白樺学園高
4位 10.20(2.3) 決勝
        桑原 耀(1) 白樺学園高
5位 9.86(-0.3) 決勝
        野村 心葉(1) 白樺学園高
6位 9.63(0.8) 決勝
        森松 未来(2) 帯広農高
7位 9.16(1.2) 決勝
        道下 陽代(3) 帯広三条高
ランキング
1位 10.39 決勝【中学】
        佐藤 希夢(1) 本別中
2位 9.85 決勝
        泉谷 結(3) 帯広農高
3位 9.53 決勝
        川村 羽海(1) 幕別清陵高
4位 9.37 決勝
        斎藤 楓奈(3) 帯広農高
5位 9.32 決勝【中学】
        鎌田 倖(3) 清水中
6位 8.02 決勝【中学】
        斎藤 玲菜(3) 幕別糠内中
7位 7.94 決勝
        飯田 優里(2) 帯広北高
8位 7.50 四種競技
        木村 光(2) 足寄中
9位 7.25 決勝【中学】
        青井 優里(2) 清水御影中
10位 7.18 決勝【中学】
        方川 心結(1) 足寄中
11位 7.10 決勝【中学】
        脇坂 心結(3) 音更中
12位 7.01 四種競技
        松本 沙希(3) 大樹中
13位 6.64 決勝【中学】
        上田 志保(1) 本別勇足中
14位 5.95 決勝【中学】
        山崎 聖華(2) 清水中
15位 5.76 四種競技
        山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中
16位 5.72 決勝【中学】
        市原 心瑛(3) 足寄中
17位 5.68 決勝【中学】
        新津 聖羅(3) 足寄中
ランキング
1位 31.65 決勝
        川村 羽海(1) 幕別清陵高
2位 10.23 決勝【中学】
        脇坂 心結(3) 音更中
ランキング
1位 32.29 決勝
        泉谷 結(3) 帯広農高
2位 29.54 決勝
        沢向 美樹(1) 幕別清陵高
3位 23.54 決勝
        斎藤 楓奈(3) 帯広農高
ランキング
1位 34.82 決勝
        植松 葉那(1) 芽室中
2位 20.18 決勝
        鎌田 倖(3) 清水中
ランキング
1位 21.92 決勝
        飯田 優里(2) 帯広北高
2位 21.77 決勝
        西川 結(3) 足寄高
3位 17.23 決勝
        大野 乃愛(2) 足寄高
4位 13.94 決勝
        小林 美郁(2) 芽室高
5位 12.60 決勝
        渡辺 唯愛(2) 帯広南商高
6位 11.65 決勝
        杉本 雛(1) 幕別清陵高
ランキング
1位 1584 決勝
        木村 光(2) 足寄中
2位 1289 決勝
        松本 沙希(3) 大樹中
3位 1193 決勝
        山内 咲耶(1) 浦幌上浦幌中

コメント