中学校春季陸上札幌2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

中学校春季陸上札幌

会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、中学校春季陸上札幌の大会結果のページです。

中学校春季陸上札幌

予選【中1】 1組 (3.2)
1位 13.83 宮地 豊(1) 札幌西岡北中
2位 13.98 松下 遼祐(1) 札幌柏丘中
2位 13.98 斎藤 圭亮(1) 札幌新琴似中
4位 14.03 工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
5位 14.80 吉見 颯真(1) 札幌栄南中
6位 15.00 八木 壱斗(1) 札幌常盤中
7位 15.49 大島 充騎(1) 札幌伏見中
 DNS 遠藤 唯成(1) 札幌向陵中
 DNS 鶴江 煌大(1) 札幌中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 12.54 槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
2位 13.39 岸田 悠秀(1) 札幌東月寒中
3位 13.49 伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 13.69 北野 瑛仁志(1) AAA
5位 15.16 西野 楓飛(1) 札幌西岡北中
6位 15.40 北村 昭太(1) 札幌稲積中
7位 15.91 脇田 絢斗(1) 札幌栄南中
 DNS 工藤 優雅(1) 札幌中
 DSQ 安田 雄哉(1) 札幌西岡中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 12.67 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
2位 12.67 大輪 莉陽(1) AAA
3位 13.74 小室 幹太(1) 札幌平岸中
4位 14.73 原 葵(1) 札幌柏中
5位 14.78 小林 淳(1) 札幌光陽中
6位 15.44 岩坪 拓慎(1) 札幌北野中
7位 15.65 佐藤 永都(1) 札幌北都中
8位 15.99 橋本 奏汰(1) 札幌西陵中
 DNS 斎藤 潤(1) 札幌啓明中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.80 戸島 直太朗(1) SJAC
2位 14.07 谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
3位 14.29 室谷 翔希(1) 札幌北白石中
4位 14.58 忠海 惺弥(1) 札幌清田中
5位 15.27 相田 啓翔(1) 札幌真栄中
6位 17.31 和田 菖播(1) 札幌真駒内曙中
7位 17.62 渡部 誠士郎(1) 札幌啓明中
 DNS 伊藤 海琉(1) 札幌伏見中
予選【中1】 5組 (3.0)
1位 13.31 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
2位 13.47 伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 14.06 河上 莉夢(1) 札幌福井野中
4位 14.38 若林 侑希(1) 札幌清田中
5位 15.02 相蘇 壮琉(1) 札幌北陽中
6位 16.07 加藤 晴(1) 札幌西陵中
7位 17.10 新谷 博斗(1) 札幌あいの里東中
 DNS 青野 暖己(1) 札幌平岸中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.30 小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
2位 14.52 阿部 夢叶(1) 札幌北白石中
3位 14.90 本庄 斗真(1) 札幌光陽中
4位 15.08 千葉 翔太(1) 札幌真栄中
5位 15.25 小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
 DNS 大屋 響(1) 札幌北都中
 DNS 関 巡琉(1) 札幌稲積中
 DNS 藤崎 謙心(1) 札幌札苗北中
予選【中1】 7組 (3.0)
1位 12.68 加藤 瑛太(1) SJAC
2位 14.21 小柳 愛和(1) 札幌新琴似中
3位 14.27 杉目 一颯(1) 札幌あいの里東中
4位 14.45 渡辺 祈羽(1) 札幌もみじ台中
5位 14.61 相馬 龍稀(1) 札幌真駒内曙中
6位 14.65 小林 俊太(1) 札幌西岡中
7位 14.74 最上 駿(1) 札幌真駒内中
8位 14.97 阿部 洋海(1) 札幌青葉中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 13.46 田沢 篤志(1) 札幌青葉中
2位 13.67 阿部 隼己(1) 札幌前田中
3位 13.89 浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
4位 14.01 山口 由宇斗(1) 札幌柏丘中
5位 14.14 桑山 将生(1) 札幌もみじ台中
6位 14.23 金 蒼一朗(1) 札幌真駒内中
7位 14.88 福田 桂士(1) 札幌柏中
8位 14.99 三上 隼(1) 札幌北陽中
準決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 12.61 大輪 莉陽(1) AAA
2位 12.68 加藤 瑛太(1) SJAC
3位 12.91 小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
4位 13.43 小室 幹太(1) 札幌平岸中
5位 13.87 浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
6位 14.03 谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
7位 14.26 河上 莉夢(1) 札幌福井野中
 DNS 岸田 悠秀(1) 札幌東月寒中
準決勝【中1】 2組 (1.2)
1位 12.80 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
2位 13.40 伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 13.61 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
4位 13.75 宮地 豊(1) 札幌西岡北中
5位 13.77 工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
6位 13.82 北野 瑛仁志(1) AAA
7位 13.96 松下 遼祐(1) 札幌柏丘中
8位 14.12 小柳 愛和(1) 札幌新琴似中
準決勝【中1】 3組 (3.3)
1位 12.38 槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
2位 13.25 伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 13.38 田沢 篤志(1) 札幌青葉中
4位 13.64 阿部 隼己(1) 札幌前田中
5位 13.81 戸島 直太朗(1) SJAC
6位 14.00 斎藤 圭亮(1) 札幌新琴似中
7位 14.13 桑山 将生(1) 札幌もみじ台中
8位 14.27 山口 由宇斗(1) 札幌柏丘中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.53 槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
2位 12.78 加藤 瑛太(1) SJAC
3位 12.82 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
4位 12.89 大輪 莉陽(1) AAA
5位 13.48 小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
6位 13.56 伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
7位 13.56 伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
8位 13.67 田沢 篤志(1) 札幌青葉中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.24 井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 12.46 金川 隼太(2) 札幌西岡中
3位 12.60 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
4位 12.87 小田 昊明(2) 札幌篠路中
5位 12.94 朝比奈 春也(2) 札幌星置中
6位 13.54 高田 瑛斗(2) 札幌札苗北中
7位 14.13 田畑 颯(2) 札幌東栄中
8位 14.27 山田 紡聖(2) 札幌西岡北中
9位 15.73 松田 康雅(2) 札幌伏見中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 12.45 浅井 志音(2) 札幌琴似中
2位 12.80 及川 椋也(2) 札幌栄南中
3位 13.37 川上 莉玖(2) 札幌真駒内曙中
4位 13.48 佐藤 優雅(2) 札幌平岸中
5位 13.55 近間 真翔(2) 札幌光陽中
6位 13.98 佐藤 直樹(2) 札幌西野中
7位 14.46 熊岡 和哉(2) 札幌屯田北中
 DNS 鎌田 真司(2) 札幌中
 DNS 鈴木 康介(2) 札幌平岡中
予選【中2】 3組 (5.5)
1位 12.34 西村 和輝(2) 札幌伏見中
2位 12.44 岡野 遥真(2) 札幌栄中
3位 12.58 伝甫 太智(2) 札幌栄南中
4位 12.70 堺 琥央(2) 札幌啓明中
5位 12.72 指方 七祈(2) 札幌青葉中
6位 13.20 池田 烈(2) 札幌東月寒中
7位 13.63 大野 公聖(2) 札幌北都中
8位 14.07 山田 陽翔(2) 札幌西岡中
 DSQ 武田 唯人(2) 札幌新陵中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 12.04 鹿戸 強成(2) SJAC
2位 12.46 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
3位 12.62 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
4位 12.65 向井 清流(2) 札幌栄中
5位 13.63 松下 莉久(2) 札幌北都中
6位 13.79 佐々木 優真(2) 札幌北白石中
7位 13.96 清水目 海斗(2) 札幌西陵中
8位 13.97 永岡 陽珠(2) AAA
9位 14.37 鈴木 陽斗(2) 札幌発寒中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.99 松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 12.20 杉本 珀空(2) 札幌琴似中
3位 12.70 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
4位 12.81 森山 獅悠(2) 札幌北野中
5位 13.16 若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
6位 13.17 藤谷 昂也(2) 札幌新琴似中
7位 13.34 田中 天晶(2) 札幌柏中
8位 13.80 滝田 琉賀(2) 札幌福井野中
9位 13.98 北島 海斗(2) 札幌稲積中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 12.25 斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
2位 12.61 斎野 陽(2) 札幌清田中
3位 12.74 柳田 悠介(2) 札幌啓明中
4位 13.01 佐藤 徳(2) 札幌柏中
5位 13.05 鈴木 栞太(2) 札幌向陵中
6位 13.06 中田 瑛斗(2) 札幌青葉中
7位 13.37 青木 宏太(2) 札幌屯田北中
8位 13.54 稲場 義遥(2) 札幌東栄中
9位 13.96 寺岡 大翼(2) 札幌北白石中
予選【中2】 7組 (2.3)
1位 12.04 斎藤 隼哉(2) 札幌柏丘中
2位 12.52 米山 聖真(2) 札幌新琴似中
3位 12.69 吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
4位 12.79 田中 悠惺(2) 札幌星置中
5位 13.11 伊藤 歩希(2) 札幌手稲中
6位 13.31 酢谷 俊雄(2) 札幌西陵中
7位 13.34 杉本 流星(2) SJAC
8位 13.49 児玉 光司(2) 札幌常盤中
9位 13.93 加藤 悠依(2) 札幌発寒中
予選【中2】 8組 (2.5)
1位 12.32 作田 侑弥(2) R&S
2位 12.45 石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
3位 12.60 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
4位 12.70 黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
5位 12.81 粟野 有樹(2) 札幌北陽中
6位 13.30 銀 崚太(2) 札幌平岸中
7位 15.01 丸山 弦輝(2) 札幌山鼻中
8位 15.21 松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
予選【中2】 9組 (0.6)
1位 11.98 林田 純弥(2) 札幌真栄中
2位 12.85 土井 嶺斗(2) 札幌北野中
3位 13.55 松山 康誠(2) 札幌稲積中
4位 14.25 中本 就(2) 札幌福井野中
5位 15.30 林 奏汰(2) 札幌あいの里東中
 DNS 松本 敢太(2) 札幌中
 DNS 高波 新多(2) 札幌西野中
 DNS 渡辺 斗真(2) 札幌柏丘中
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.97 鹿戸 強成(2) SJAC
2位 12.33 米山 聖真(2) 札幌新琴似中
3位 12.41 浅井 志音(2) 札幌琴似中
4位 12.56 向井 清流(2) 札幌栄中
5位 12.56 金川 隼太(2) 札幌西岡中
6位 12.60 吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
7位 12.74 伝甫 太智(2) 札幌栄南中
 DSQ 斎藤 隼哉(2) 札幌柏丘中
準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 12.04 松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 12.43 斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
3位 12.44 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
4位 12.56 西村 和輝(2) 札幌伏見中
5位 12.79 岡野 遥真(2) 札幌栄中
6位 12.89 斎野 陽(2) 札幌清田中
7位 12.93 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
8位 12.94 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
準決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 11.90 林田 純弥(2) 札幌真栄中
2位 12.21 井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 12.30 作田 侑弥(2) R&S
4位 12.43 杉本 珀空(2) 札幌琴似中
5位 12.66 石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
6位 12.75 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
7位 12.79 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
8位 13.03 黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
決勝【中2】 (-2.0)
1位 12.01 林田 純弥(2) 札幌真栄中
2位 12.08 鹿戸 強成(2) SJAC
3位 12.20 松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 12.31 井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
5位 12.47 作田 侑弥(2) R&S
6位 12.55 斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
7位 12.66 米山 聖真(2) 札幌新琴似中
8位 12.78 浅井 志音(2) 札幌琴似中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.52 森江 渚早(3) 札幌真栄中
2位 12.36 山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
3位 12.41 石沢 駈(3) 札幌北都中
4位 12.87 杉本 聖音(3) 札幌もみじ台中
5位 12.99 小山田 爽真(3) 札幌東栄中
6位 13.24 小笠原 龍翔(3) 札幌常盤中
7位 13.74 高木 幸誠(3) 札幌栄中
8位 13.95 下沢 祥太(3) 札幌栄南中
 DNS 鈴木 孝太郎(3) 札幌啓明中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.41 舛田 快理(3) MJAC
2位 12.09 田村 心(3) 札幌もみじ台中
3位 12.50 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
4位 12.80 吉田 賢治(3) 札幌柏中
5位 12.98 木戸 陽(3) 札幌星置中
6位 13.00 柴田 悠永(3) AAA
7位 13.17 和田 青空(3) 札幌大谷中
8位 15.08 山名 和貴(3) 札幌星槎もみじ中
 DNS 沢田 陸斗(3) 札幌北白石中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 12.18 知名 勇樹(3) 札幌新陵中
2位 12.81 藤村 隆真(3) 札幌星置中
3位 12.95 森山 賢太(3) 札幌西岡中
4位 16.34 市川 翔也(3) 札幌星槎もみじ中
 DNS 長尾 賢祐(3) 札幌稲穂中
 DNS 加藤 蓮(3) 札幌光陽中
 DNS 横山 健斗(3) 札幌平岡中
 DNS 菅野 楢人(3) 札幌新川西中
予選【中3】 4組 (3.0)
1位 11.89 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
2位 12.09 斎藤 樹(3) AAA
3位 12.35 松江 海世(3) 札幌北白石中
4位 12.73 阿部 俊太(3) 札幌札苗北中
5位 12.76 遠藤 陸斗(3) 札幌西陵中
6位 12.83 荒井 士慧(3) 札幌栄南中
7位 13.32 中島 啓志(3) 札幌八軒中
8位 13.95 橋本 蓮(3) 札幌東栄中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.90 中原 慶太(3) MJAC
2位 12.38 林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
3位 12.39 黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
4位 12.56 石塚 デニズ悠太郎(3) 札幌真駒内中
5位 13.31 小林 文太(3) 札幌向陵中
6位 13.43 駒形 昂空(3) 札幌藻岩中
 DNS 吉田 晴斗(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
 DNS 小林 凰冴(3) 札幌中
予選【中3】 6組 (1.6)
1位 11.93 佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
2位 12.39 木村 春稀(3) 札幌東月寒中
3位 12.54 本間 稜大(3) 札幌発寒中
4位 12.56 大場 堅斗(3) 札幌柏中
5位 12.57 山本 愛斗(3) 札幌手稲中
6位 13.03 藤井 大地(3) 札幌平岸中
7位 14.19 坂東 徹大(3) 札幌福井野中
 DNS 秋由 悠杜(3) 札幌稲穂中
予選【中3】 7組 (2.2)
1位 11.66 小林 翔生(3) 札幌柏丘中
2位 12.02 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
3位 12.04 小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 12.49 相沢 透真(3) 札幌清田中
5位 12.66 本間 斗眸(3) 札幌伏見中
6位 13.47 鈴木 晋作(3) 札幌山鼻中
 DNS 田中 幸真(3) 札幌発寒中
 DNS 村上 忠輝(3) 札幌啓明中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 12.03 東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
2位 12.08 竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
3位 12.34 高橋 空宙(3) 札幌清田中
4位 12.68 中村 好誠(3) 札幌札苗北中
5位 13.12 折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
6位 13.89 菊川 禅太郎(3) 札幌篠路中
 DNS 上杉 颯斗(3) 札幌西岡中
 DNS 鈴木 悠太郎(3) 札幌中
予選【中3】 9組 (2.0)
1位 12.31 佐藤 駆(3) 札幌前田中
2位 12.35 小松 巧実(3) 札幌平岸中
3位 12.65 広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
4位 13.02 西原 佑也(3) 札幌山鼻中
5位 13.05 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
6位 13.42 林 滉人(3) 札幌常盤中
7位 15.38 椎名 颯(3) 札幌澄川中
 DNS 吉原 夕琥(3) 札幌篠路中
準決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 11.44 森江 渚早(3) 札幌真栄中
2位 11.92 中原 慶太(3) MJAC
3位 12.12 田村 心(3) 札幌もみじ台中
4位 12.28 知名 勇樹(3) 札幌新陵中
5位 12.35 木村 春稀(3) 札幌東月寒中
6位 12.64 相沢 透真(3) 札幌清田中
 DSQ 小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
 DSQ 小松 巧実(3) 札幌平岸中
準決勝【中3】 2組 (1.6)
1位 11.65 小林 翔生(3) 札幌柏丘中
2位 11.76 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
3位 12.02 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
4位 12.16 佐藤 駆(3) 札幌前田中
5位 12.34 黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
6位 12.37 高橋 空宙(3) 札幌清田中
7位 12.37 石沢 駈(3) 札幌北都中
8位 12.48 松江 海世(3) 札幌北白石中
準決勝【中3】 3組 (3.6)
1位 11.29 舛田 快理(3) MJAC
2位 11.89 佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
3位 12.03 東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
4位 12.03 竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
5位 12.31 林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
6位 12.35 斎藤 樹(3) AAA
7位 12.39 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
8位 12.51 山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
決勝【中3】 (2.1)
1位 11.01 舛田 快理(3) MJAC
2位 11.29 森江 渚早(3) 札幌真栄中
3位 11.57 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
4位 11.59 小林 翔生(3) 札幌柏丘中
5位 11.82 佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
6位 11.94 中原 慶太(3) MJAC
7位 11.94 東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
8位 12.13 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.99 佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
2位 24.50 鹿戸 強成(2) SJAC
3位 25.25 斎藤 樹(3) AAA
4位 25.88 林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
5位 26.65 扇田 智樹(3) 札幌札苗北中
6位 27.09 西原 伶(2) 札幌北都中
7位 27.40 北名 広樹(2) 札幌啓明中
8位 27.56 鈴木 栞太(2) 札幌向陵中
9位 28.47 中野 智英(3) 札幌宮の丘中
予選 2組 (-2.4)
1位 26.35 柿内 太陽(3) 札幌西岡中
2位 26.61 阿部 俊太(3) 札幌札苗北中
3位 26.66 槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
4位 27.77 若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
5位 28.04 佐藤 豊(3) 札幌西陵中
6位 30.06 滝田 琉賀(2) 札幌福井野中
7位 32.60 水橋 楽(1) 札幌西岡北中
8位 33.86 川尻 泰晟(1) 札幌澄川中
 DNS 吉原 夕琥(3) 札幌篠路中
予選 3組 (-2.1)
1位 24.67 舛田 快理(3) MJAC
2位 25.62 竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
3位 27.03 遠藤 陸斗(3) 札幌西陵中
4位 28.64 杉野 誠治(3) 札幌もみじ台中
5位 29.08 曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
 DNS 吉田 晴斗(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
 DNS 鎌田 真司(2) 札幌中
 DNS 近藤 孝樹(2) 札幌北陽中
 DNS 谷口 瑠彗(3) 札幌北白石中
予選 4組 (-2.3)
1位 25.78 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
2位 27.14 森山 賢太(3) 札幌西岡中
3位 27.19 山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
4位 27.35 田中 悠惺(2) 札幌星置中
5位 27.70 中田 瑛斗(2) 札幌青葉中
6位 28.33 渡辺 陽(3) 札幌星槎もみじ中
7位 28.50 中村 温斗(3) 札幌常盤中
8位 29.34 瀬戸 皓介(2) 札幌稲積中
9位 30.04 佐藤 悠真(2) 札幌新陵中
予選 5組 (-1.1)
1位 23.82 森江 渚早(3) 札幌真栄中
2位 25.46 松江 海世(3) 札幌北白石中
3位 25.97 出口 太一(2) 札幌新琴似中
4位 26.50 橋本 琉平(3) 札幌清田中
5位 26.58 阿部 向希(3) 札幌北都中
6位 27.18 菅原 大雅(3) 札幌宮の丘中
7位 27.33 長谷川 恭平(1) 札幌JRC
8位 28.89 菊地 快成(3) 札幌星槎もみじ中
9位 31.36 吉川 瑠稀弥(3) 札幌柏中
予選 6組 (-0.6)
1位 24.92 田村 心(3) 札幌もみじ台中
2位 27.20 内藤 漢(3) 札幌あいの里東中
3位 28.27 松山 康誠(2) 札幌稲積中
4位 28.86 大野 玖遠(2) 札幌栄南中
5位 29.46 滝沢 鉱太(2) 札幌平岸中
 DNS 小林 凰冴(3) 札幌中
 DNS 杉本 珀空(2) 札幌琴似中
 DNS 加藤 満月(3) 札幌篠路中
予選 7組 (-1.5)
1位 25.97 黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
2位 26.65 和田 青空(3) 札幌大谷中
3位 26.86 工藤 虹河(3) 札幌清田中
4位 27.06 吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
5位 27.11 沢口 侑輝(3) 札幌柏丘中
6位 29.87 中本 就(2) 札幌福井野中
7位 31.07 寺谷 洸人(1) 札幌前田中
 DNS 金 蒼一朗(1) 札幌真駒内中
予選 8組 (-1.7)
1位 25.79 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
2位 26.12 平野 蒼(2) MJAC
3位 26.44 伝甫 太智(2) 札幌栄南中
4位 26.45 石塚 デニズ悠太郎(3) 札幌真駒内中
5位 26.86 田口 朝陽(3) 札幌向陵中
6位 28.58 田路 智哉(3) 札幌平岸中
 DNS 塚本 悠生(1) AAA
 DNS 池田 烈(2) 札幌東月寒中
予選 9組 (-4.9)
1位 25.76 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
2位 26.85 本田 紗丈(3) 札幌光陽中
3位 27.72 土井 嶺斗(2) 札幌北野中
4位 28.29 沢井 将吉(2) 札幌新陵中
5位 34.11 小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
 DNS 吉田 賢治(3) 札幌柏中
 DNS 伊藤 海琉(1) 札幌伏見中
 DNS 千田 湊斗(2) 札幌西野中
予選 10組 (-0.7)
1位 24.49 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
2位 25.41 井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 25.73 日野石 温大(3) 札幌光陽中
4位 26.89 藤村 隆真(3) 札幌星置中
5位 27.31 柳田 悠介(2) 札幌啓明中
6位 32.43 島 琉太郎(1) 札幌伏見中
7位 36.02 川口 裕也(1) 札幌前田中
 DNS 小山 惺礼(3) 札幌稲穂中
予選 11組 (-2.4)
1位 25.01 小原 佑仁(3) 札幌青葉中
2位 26.87 谷藤 大輝(3) 札幌八軒中
3位 27.11 松下 佑馬(3) 札幌琴似中
4位 27.46 柴田 蒼空(3) 札幌西野中
5位 28.12 宮本 大馳(2) 札幌北野中
6位 28.76 杉本 流星(2) SJAC
7位 29.24 藤原 崇(2) 札幌柏丘中
 DSQ 稲田 友哉(3) 札幌栄中
決勝 1組 (-0.8)
1位 25.19 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
2位 25.26 井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 25.39 竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
4位 25.69 松江 海世(3) 札幌北白石中
5位 25.70 日野石 温大(3) 札幌光陽中
6位 25.93 林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
7位 26.08 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
 DNS 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
決勝 2組 (1.9)
1位 23.08 舛田 快理(3) MJAC
2位 23.44 森江 渚早(3) 札幌真栄中
3位 23.71 佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
4位 24.26 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
5位 24.42 鹿戸 強成(2) SJAC
6位 24.86 小原 佑仁(3) 札幌青葉中
7位 25.31 斎藤 樹(3) AAA
8位 25.37 田村 心(3) 札幌もみじ台中
予選 1組
1位 55.68 佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
2位 58.73 林 将人(2) 札幌西陵中
3位 59.07 柿内 太陽(3) 札幌西岡中
4位 59.86 沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
5位 61.02 朝比奈 春也(2) 札幌星置中
6位 61.09 堺谷 龍馬(3) 札幌清田中
7位 64.78 斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
8位 78.10 久保 優人(1) 札幌前田中
 DSQ 渡辺 陽(3) 札幌星槎もみじ中
予選 2組
1位 55.17 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
2位 57.21 爪林 凛(3) 札幌清田中
3位 59.23 山本 晄生(3) 札幌柏中
4位 61.48 長谷川 恭平(1) 札幌JRC
5位 62.30 金城 颯志(2) 札幌啓明中
6位 62.52 粟野 有樹(2) 札幌北陽中
7位 76.19 松永 侑真(2) 札幌北都中
 DNS 塚本 悠生(1) AAA
 DNS 小山 惺礼(3) 札幌稲穂中
予選 3組
1位 57.20 増井 悠太(3) 札幌光陽中
2位 59.45 奥田 橙(2) TONDEN・RC
3位 61.42 青山 椋太(3) 札幌新川西中
4位 64.13 小笠原 颯汰(2) 札幌柏丘中
5位 81.57 安藤 汰晟(1) 札幌平岸中
6位 82.76 石川 力輝(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 片平 颯一(3) 札幌北陽中
 DNS 青山 陽亮(2) 札幌西野中
 DNS 瀬戸 皓介(2) 札幌稲積中
予選 4組
1位 56.59 八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
2位 56.62 中原 慶太(3) MJAC
3位 58.24 出口 太一(2) 札幌新琴似中
4位 61.24 佐藤 駿寧(3) 札幌星置中
5位 62.02 田口 朝陽(3) 札幌向陵中
6位 67.68 戸島 直太朗(1) SJAC
7位 78.50 田口 敬斗(1) 札幌伏見中
8位 81.44 押野 功太郎(1) 札幌常盤中
 DNS 松本 敢太(2) 札幌中
予選 5組
1位 56.99 山下 昂輝(3) 札幌真栄中
2位 58.56 小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 58.59 大西 凛空(2) 札幌栄南中
4位 59.14 鈴木 萩也(2) SJAC
5位 64.25 拝野 真輝(3) 札幌宮の丘中
6位 67.33 島田 結太(1) AAA
7位 69.90 田中 恒希(2) 札幌新陵中
8位 102.20 東 幸樹(1) 札幌前田中
 DNS 皆川 悠瑠(1) 札幌西岡北中
予選 6組
1位 55.73 小原 佑仁(3) 札幌青葉中
2位 56.08 上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
3位 58.87 広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
4位 63.22 荒井 士慧(3) 札幌栄南中
5位 63.91 野村 駿太(2) 札幌真栄中
6位 65.77 中井 暖人(2) 札幌栄中
7位 66.17 金野 七星(2) 札幌西岡中
8位 66.63 石間 史悠(2) 札幌新陵中
9位 67.07 雨嶋 アサヒ(2) 札幌向陵中
予選 7組
1位 57.19 飯島 佑樹(3) MJAC
2位 58.89 折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
3位 61.62 横道 博志(2) 札幌新琴似中
4位 66.26 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
5位 66.53 印鑰 結人(2) 札幌稲積中
6位 67.58 菊川 禅太郎(3) 札幌篠路中
 DNS 鹿内 翔太(2) 札幌中
 DNS 南部 翼(3) 札幌啓明中
決勝 1組
1位 54.55 増井 悠太(3) 札幌光陽中
2位 57.11 爪林 凛(3) 札幌清田中
3位 57.43 林 将人(2) 札幌西陵中
4位 58.00 出口 太一(2) 札幌新琴似中
5位 58.43 小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
6位 58.51 折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
7位 58.73 広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
8位 59.01 大西 凛空(2) 札幌栄南中
決勝 2組
1位 53.55 佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
2位 54.03 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
3位 54.42 飯島 佑樹(3) MJAC
4位 55.42 小原 佑仁(3) 札幌青葉中
5位 56.07 上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
6位 56.16 八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
7位 59.29 中原 慶太(3) MJAC
8位 61.65 山下 昂輝(3) 札幌真栄中
予選 1組
1位 2.10.83 山本 拓磨(3) 札幌光陽中
2位 2.13.38 奥田 橙(2) TONDEN・RC
3位 2.20.49 金丸 真幸(3) 札幌平岸中
4位 2.21.85 福原 駿希(2) 札幌向陵中
5位 2.31.74 板垣 玄吾(3) 札幌北白石中
6位 2.43.33 藤田 悠輔(2) 札幌清田中
7位 2.44.39 桜庭 準介(2) 札幌西岡北中
8位 2.45.64 田中 綾馬(3) 札幌新陵中
9位 3.12.46 押野 功太郎(1) 札幌常盤中
 DNS 佐藤 丞之助(3) 札幌青葉中
 DNS 金子 智洸(3) 札幌真駒内中
 DNS 嶋川 隼太(1) 札幌中
 DNS 多田 叡(2) 札幌伏見中
予選 2組
1位 2.12.96 山下 昂輝(3) 札幌真栄中
2位 2.18.21 石井 颯人(2) 札幌福井野中
3位 2.19.90 三上 康成(3) 札幌あいの里東中
4位 2.25.15 五十嵐 龍(2) 札幌西岡中
5位 2.28.84 柳田 耀太(3) 札幌常盤中
6位 2.33.60 斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
7位 2.40.81 栗山 凌太朗(2) 札幌栄中
8位 2.47.66 塩谷 隆太朗(2) 札幌北野中
9位 2.48.17 吉野 雄貴(2) 札幌新琴似中
10位 2.51.61 畑端 悠飛(2) 札幌北都中
11位 3.21.56 斎藤 泰輔(1) 札幌西岡北中
 DNS 佐々木 凛斗(3) 札幌平岡中
 DNS 鈴木 孝太郎(3) 札幌啓明中
予選 3組
1位 2.13.23 飯島 佑樹(3) MJAC
2位 2.19.27 赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
3位 2.24.28 沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
4位 2.28.06 原田 碧音(3) 札幌もみじ台中
5位 2.28.45 小沢 晴人(3) 札幌琴似中
6位 2.28.66 畑 森彦(3) 札幌山鼻中
7位 2.59.79 本間 大輝(2) 札幌栄中
8位 3.03.66 高橋 蓮(3) 札幌柏丘中
9位 3.14.18 中村 昊樹(1) 札幌前田中
 DNS 金子 聡真(1) 札幌真駒内中
 DNS 南部 翼(3) 札幌啓明中
 DNS 浦嶋 翔一朗(2) 札幌新琴似中
 DNS 遠藤 夢大(3) 札幌宮の丘中
予選 4組
1位 2.14.31 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
2位 2.15.80 八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
3位 2.19.92 鈴木 萩也(2) SJAC
4位 2.22.63 菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
5位 2.28.24 石橋 賢(3) 札幌北陽中
6位 2.32.43 野村 駿太(2) 札幌真栄中
7位 2.38.18 堂本 陽向太(2) 札幌栄南中
8位 2.39.05 宮本 大馳(2) 札幌北野中
9位 2.42.15 佐藤 陽南(2) 札幌星置中
10位 2.42.86 嶋木 涼一(2) 札幌清田中
11位 2.43.76 大内 柊凛(2) 札幌柏中
12位 3.41.64 戸設 和毅(1) 札幌北白石中
予選 5組
1位 2.12.99 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 2.18.38 大西 凛空(2) 札幌栄南中
3位 2.21.33 青山 椋太(3) 札幌新川西中
4位 2.24.64 辰田 蓮太(3) 札幌もみじ台中
5位 2.24.86 吉川 冬真(3) 札幌稲穂中
6位 2.26.29 笹森 惇之介(3) 札幌新陵中
7位 2.29.89 宮達 樹(2) 札幌向陵中
8位 2.35.89 細谷 琉仁(2) 札幌西野中
9位 2.38.37 岩岡 虎(3) 札幌柏丘中
10位 2.41.43 武田 大夢(1) 札幌平岸中
11位 2.42.61 阿部 向希(3) 札幌北都中
 DNS 片平 颯一(3) 札幌北陽中
決勝 1組
1位 2.16.25 鈴木 萩也(2) SJAC
2位 2.16.85 赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
3位 2.17.31 青山 椋太(3) 札幌新川西中
4位 2.17.97 福原 駿希(2) 札幌向陵中
5位 2.18.55 金丸 真幸(3) 札幌平岸中
6位 2.18.99 大西 凛空(2) 札幌栄南中
7位 2.19.35 菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
8位 2.19.58 三上 康成(3) 札幌あいの里東中
決勝 2組
1位 2.05.00 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 2.06.78 山本 拓磨(3) 札幌光陽中
3位 2.07.69 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
4位 2.09.41 山下 昂輝(3) 札幌真栄中
5位 2.10.18 奥田 橙(2) TONDEN・RC
6位 2.11.09 飯島 佑樹(3) MJAC
7位 2.13.11 八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
8位 2.14.14 石井 颯人(2) 札幌福井野中
予選 1組
1位 4.27.73 吉田 裕心(2) 札幌栄中
2位 4.36.94 吉田 星(2) 札幌上野幌中
3位 4.47.89 松本 朋也(3) 札幌光陽中
4位 5.00.12 伊藤 輝(2) 札幌東月寒中
5位 5.00.54 黒川 隼(3) 札幌発寒中
6位 5.01.24 山田 宏輝(2) 札幌向陵中
7位 5.04.46 金丸 真幸(3) 札幌平岸中
8位 5.06.45 中出 空(3) 札幌澄川中
9位 5.13.90 喜友名 ルカ(3) 札幌福井野中
10位 5.15.69 上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
11位 5.18.18 中岡 樹希(3) 札幌もみじ台中
12位 5.28.25 大橋 柊斗(2) 札幌西陵中
13位 5.39.88 立桶 駿介(3) 札幌東栄中
14位 5.41.56 坂本 泰知(3) 札幌新琴似中
15位 5.56.55 小池 光成(3) 札幌清田中
16位 6.01.39 三浦 蓮(2) 札幌真栄中
17位 6.18.11 堀 隼太朗(2) 札幌北野中
予選 2組
1位 4.43.03 広島 和也(3) 札幌真駒内中
2位 4.47.51 高橋 講一郎(2) 札幌福井野中
3位 5.00.03 熊谷 将翼(2) 札幌・渡辺陸上クラブ
4位 5.03.65 吉川 冬真(3) 札幌稲穂中
5位 5.04.26 上林 晃(2) 札幌大谷中
6位 5.09.47 菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
7位 5.11.64 湯浅 蒼士郎(3) 札幌北陽中
8位 5.18.08 平野 蒼(2) MJAC
9位 5.26.34 高林 蓮弥(3) 札幌発寒中
10位 5.27.60 新田 奏樹(2) 札幌もみじ台中
11位 5.30.32 上野 日向汰(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
12位 5.50.15 尾崎 湊(2) 札幌青葉中
13位 5.51.20 大宮 瑛虎(2) 札幌柏丘中
14位 5.58.28 伊藤 孝浩(3) 札幌琴似中
 DNS 浦嶋 翔一朗(2) 札幌新琴似中
 DNS 小山 瞬(3) R&S
 DNS 太田 彩侑斗(2) 札幌真栄中
予選 3組
1位 4.49.44 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 4.50.87 赤石 優空(3) 札幌柏丘中
3位 4.59.92 松本 大虎(3) 札幌西岡中
4位 5.03.86 森口 遼希(3) 札幌光陽中
5位 5.04.44 吉本 春琥(3) 札幌札苗北中
6位 5.08.93 伊藤 颯(2) 札幌東月寒中
7位 5.10.27 石橋 賢(3) 札幌北陽中
8位 5.21.14 金城 颯志(2) 札幌啓明中
9位 5.28.62 伊原 大翔(2) 札幌あいの里東中
10位 5.31.55 矢萩 亘陽(2) 札幌栄南中
11位 5.38.89 桜庭 有吾(2) 札幌常盤中
12位 5.39.98 松永 侑真(2) 札幌北都中
13位 5.44.44 桜庭 準介(2) 札幌西岡北中
14位 5.44.50 三上 哲平(2) 札幌宮の丘中
15位 5.55.20 菊地 快成(3) 札幌星槎もみじ中
 DNS 斎藤 弘世(3) 札幌星置中
 DNS 鹿内 翔太(2) 札幌中
予選 4組
1位 4.37.94 佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
2位 4.37.95 椋平 大幹(3) 札幌向陵中
3位 4.45.66 下沢 拓実(2) 札幌栄南中
4位 4.58.49 若原 大悟(2) 札幌清田中
5位 5.02.47 五十嵐 龍(2) 札幌西岡中
6位 5.08.13 鈴木 悠舜(2) 札幌平岸中
7位 5.15.49 川端 優斗(3) 札幌屯田北中
8位 5.16.14 西村 凌我(3) 札幌北白石中
9位 5.24.54 大友 豪(2) 札幌啓明中
10位 5.26.66 上田 奏斗(2) 札幌西野中
11位 5.30.13 宮崎 玲(3) 札幌常盤中
12位 5.31.74 細野 正成(3) 札幌宮の丘中
13位 5.37.75 後藤 律喜(2) 札幌手稲中
 DNS 札 楓(2) 札幌篠路中
 DNS 木谷 勇輝(2) 札幌西岡北中
 DNS 小黒 結太(3) 札幌稲穂中
決勝
1位 4.17.72 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 4.24.47 吉田 裕心(2) 札幌栄中
3位 4.26.42 吉田 星(2) 札幌上野幌中
4位 4.28.56 佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
5位 4.35.47 椋平 大幹(3) 札幌向陵中
6位 4.36.74 広島 和也(3) 札幌真駒内中
7位 4.41.01 高橋 講一郎(2) 札幌福井野中
8位 4.46.73 松本 朋也(3) 札幌光陽中
9位 4.49.42 赤石 優空(3) 札幌柏丘中
10位 4.51.02 松本 大虎(3) 札幌西岡中
11位 4.52.89 熊谷 将翼(2) 札幌・渡辺陸上クラブ
12位 4.53.95 黒川 隼(3) 札幌発寒中
13位 4.55.46 山田 宏輝(2) 札幌向陵中
14位 5.07.27 伊藤 輝(2) 札幌東月寒中
 DSQ 下沢 拓実(2) 札幌栄南中
 DNS 若原 大悟(2) 札幌清田中
決勝【中1】 1組
1位 4.51.84 曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
2位 5.09.45 野崎 友稀(1) 札幌栄南中
3位 5.32.52 伊藤 節(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
4位 5.47.06 大谷 義幸(1) 札幌新琴似中
5位 5.49.20 三浦 奏心(1) 札幌西陵中
6位 5.53.17 植村 真士(1) 札幌福井野中
7位 6.03.95 田子内 隼人(1) 札幌柏丘中
8位 6.04.97 岡崎 快晴(1) 札幌札苗北中
9位 6.17.65 川尻 泰晟(1) 札幌澄川中
10位 6.18.68 西村 倫太朗(1) 札幌平岸中
11位 6.18.73 寺下 幸佑(1) 札幌伏見中
12位 6.37.42 吉田 唯紗樹(1) 札幌西岡北中
13位 6.41.78 菅原 颯斗(1) 札幌柏中
14位 7.02.27 竹内 飛翔(1) 札幌真栄中
 DNS 二瓶 芯太(1) 札幌常盤中
 DNS 山田 桃李(1) 札幌啓明中
 DNS 国広 泰地(1) 札幌北野中
 DNS 伊藤 琉誠(1) 札幌中
決勝【中1】 2組
1位 4.49.42 野坂 怜央(1) TONDEN・RC
2位 5.34.98 堀切 竜馬(1) 札幌啓明中
3位 5.43.23 浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
4位 5.44.21 柳沢 奏多(1) 札幌真駒内曙中
5位 5.53.21 福光 雄大(1) 札幌柏中
6位 5.54.17 天野 快晟(1) 札幌光陽中
7位 5.59.39 細倉 日馬(1) 札幌北都中
8位 6.08.60 曽根 健聖(1) 札幌もみじ台中
9位 6.08.87 大島 充騎(1) 札幌伏見中
10位 6.08.99 橋本 寛太(1) 札幌新琴似中
11位 6.24.75 白川 虎伯(1) 札幌西陵中
12位 6.42.26 石川 丈流(1) 札幌札苗北中
13位 6.51.52 中村 昊樹(1) 札幌前田中
14位 6.58.57 岩崎 頼(1) 札幌平岸中
15位 7.41.25 徳安 健史郎(1) 札幌真栄中
16位 7.47.54 高橋 奏翔(1) 札幌西岡北中
 DNS 八木 壱斗(1) 札幌常盤中
 DNS 工藤 優雅(1) 札幌中
決勝 1組
1位 9.45.11 斎藤 弘世(3) 札幌星置中
2位 10.30.85 竹田 大悟(2) 札幌西岡中
3位 11.08.96 湯浅 蒼士郎(3) 札幌北陽中
4位 11.37.85 上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
5位 11.40.09 大井 惟幾(2) 札幌発寒中
6位 11.42.48 外山 暉人(2) 札幌伏見中
7位 11.42.81 山田 直寛(3) 札幌山鼻中
8位 11.45.96 門山 直太郎(3) 札幌発寒中
9位 12.00.02 真鍋 寿志(2) 札幌栄南中
10位 12.00.31 畑端 悠飛(2) 札幌北都中
11位 12.07.80 村田 修一(2) 札幌啓明中
12位 12.17.48 渡辺 大世(3) 札幌柏丘中
13位 12.19.18 藤岡 結大(2) 札幌柏丘中
14位 12.22.60 恵美 顕成(2) 札幌もみじ台中
15位 13.14.33 柳沢 奏多(1) 札幌真駒内曙中
16位 13.42.77 多賀 稜琉(1) 札幌西陵中
17位 15.24.29 宮嶋 結人(1) 札幌西陵中
 DNS 杉山 遼人(3) 札幌宮の丘中
決勝 2組
1位 9.34.54 吉田 裕心(2) 札幌栄中
2位 9.36.77 吉田 星(2) 札幌上野幌中
3位 9.41.59 佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
4位 9.48.71 鎌田 恵多(2) 札幌光陽中
5位 9.50.18 松浦 倫太郎(2) 札幌福井野中
6位 9.57.68 上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
7位 9.58.50 椋平 大幹(3) 札幌向陵中
8位 10.34.62 武田 慶永(3) 札幌清田中
9位 10.35.64 松本 大虎(3) 札幌西岡中
10位 10.41.76 中出 空(3) 札幌澄川中
11位 10.43.63 荻野 嵩人(3) 札幌宮の丘中
12位 10.48.49 光田 虎ノ介(2) 札幌福井野中
13位 10.52.87 古瀬 和真(3) 札幌光陽中
14位 11.29.27 伊原 大翔(2) 札幌あいの里東中
 DNS 鈴木 悠舜(2) 札幌平岸中
 DNS 木谷 勇輝(2) 札幌西岡北中
 DNS 小山 瞬(3) R&S
 DNS 下沢 拓実(2) 札幌栄南中
 DNS 小林 駿太(2) 札幌啓明中
予選 1組 (1.3)
1位 18.37 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
2位 18.85 脇本 神維(3) 札幌青葉中
3位 20.01 春日 翼(3) 札幌八軒中
4位 20.24 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
5位 21.55 岡崎 将都(1) AAA
6位 21.60 三宅 蒼空(1) 札幌柏丘中
7位 22.68 菊地 彗斗(2) 札幌真栄中
 DNS 西垣 春佑(3) 札幌篠路中
予選 2組 (2.1)
1位 17.88 葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
2位 19.42 金津 獅勇(2) 札幌伏見中
3位 20.05 坂東 徹大(3) 札幌福井野中
4位 20.15 工藤 翔斗(2) 札幌北都中
5位 21.70 清水 陽斗(1) 札幌平岸中
 DNS 沢田 陸斗(3) 札幌北白石中
 DNS 田岡 理玖(3) 札幌前田中
 DNS 堺 斗真(1) 札幌中
予選 3組 (-1.5)
1位 16.89 溝延 亘(3) 札幌清田中
2位 19.05 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
3位 19.84 竹林 佑真(2) 札幌栄南中
4位 21.03 伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
5位 22.28 佐々木 優真(2) 札幌北白石中
6位 25.97 加藤 瑠輝也(1) 札幌前田中
 DSQ 柴田 悠永(3) AAA
予選 4組 (-3.1)
1位 16.92 福井 拓真(3) 札幌北都中
2位 19.72 若狭 伯(3) 札幌西野中
3位 20.00 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
 DNS 竹中 昊樹(2) 札幌北陽中
 DNS 渡辺 斗真(2) 札幌柏丘中
 DSQ 芹田 晴輝(2) 札幌あいの里東中
 DNS 高畠 克弥(1) 札幌中
準決勝 1組 (-0.1)
1位 16.37 福井 拓真(3) 札幌北都中
2位 17.50 葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
3位 18.60 脇本 神維(3) 札幌青葉中
4位 19.19 金津 獅勇(2) 札幌伏見中
5位 20.11 春日 翼(3) 札幌八軒中
6位 20.25 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
7位 21.97 岡崎 将都(1) AAA
 DNS 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
準決勝 2組 (1.0)
1位 16.59 溝延 亘(3) 札幌清田中
2位 17.82 若狭 伯(3) 札幌西野中
3位 18.31 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
4位 19.08 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
5位 19.83 竹林 佑真(2) 札幌栄南中
6位 20.17 坂東 徹大(3) 札幌福井野中
7位 20.55 工藤 翔斗(2) 札幌北都中
8位 21.97 伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
決勝 (-1.8)
1位 16.79 福井 拓真(3) 札幌北都中
2位 17.29 若狭 伯(3) 札幌西野中
3位 17.54 葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
4位 18.30 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
5位 18.60 脇本 神維(3) 札幌青葉中
6位 19.37 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
7位 19.98 金津 獅勇(2) 札幌伏見中
 DNS 溝延 亘(3) 札幌清田中
予選 1組
1位 49.15札幌北都中
2位 49.48札幌屯田北中
3位 50.27札幌篠路中
4位 50.75札幌常盤中
5位 51.40札幌・北白石中A
6位 51.65札幌伏見中
7位 52.52札幌発寒中
 DSQ札幌平岸中
 DNS札幌真駒内中
予選 2組
1位 47.43札幌柏丘中
2位 50.31札幌星置中
3位 50.84札幌山鼻中
4位 51.86札幌西陵中
5位 52.21札幌向陵中
6位 52.66札幌北陽中
 DNS札幌中
 DNS札幌・新札幌陸上クラブ
予選 3組
1位 46.76札幌真栄中
2位 49.46札幌柏中
3位 52.95札幌西岡北中
4位 52.98札幌八軒中
5位 53.99札幌東月寒中
6位 54.43札幌前田中
7位 54.64札幌真駒内曙中
 DSQ札幌琴似中
予選 4組
1位 48.67札幌新陵中
2位 48.82札幌西岡中
3位 49.59札幌あいの里東中
4位 49.91札幌もみじ台中
5位 50.22札幌西野中
6位 50.29札幌手稲中
 DNS札幌稲穂中
 DSQMJAC
予選 5組
1位 46.64札幌光陽中
2位 47.77札幌清田中
3位 48.12札幌青葉中
4位 48.14札幌札苗北中
5位 48.95札幌新琴似中
6位 49.25札幌栄南中
7位 52.57札幌啓明中
8位 55.15札幌澄川中
準決勝 1組
1位 47.62札幌清田中
2位 48.35札幌新琴似中
3位 49.21札幌西岡中
4位 49.54札幌手稲中
5位 50.53札幌西陵中
6位 51.42札幌札苗北中
 DNS札幌篠路中
 DSQ札幌光陽中
準決勝 2組
1位 46.36札幌柏丘中
2位 48.47札幌もみじ台中
3位 48.84札幌新陵中
4位 49.16札幌屯田北中
5位 50.02札幌山鼻中
6位 50.11札幌星置中
7位 51.36札幌・北白石中A
8位 62.55札幌あいの里東中
準決勝 3組
1位 45.81札幌真栄中
2位 47.72札幌柏中
3位 48.34札幌青葉中
4位 49.06札幌栄南中
5位 49.07札幌北都中
6位 50.64札幌常盤中
7位 51.06札幌西野中
8位 54.30札幌伏見中
決勝
1位 45.90札幌真栄中
2位 46.54札幌柏丘中
3位 47.75札幌清田中
4位 48.02札幌柏中
5位 48.14札幌新琴似中
6位 48.35札幌青葉中
7位 49.46札幌もみじ台中
 DNF札幌新陵中
決勝【低学年】 1組
1位 51.22SJAC
2位 52.00札幌北野中
3位 53.16札幌あいの里東中
4位 53.58札幌西陵中
5位 54.24札幌稲積中
6位 56.28札幌札苗北中
7位 58.79札幌前田中
 DNS札幌新陵中
決勝【低学年】 2組
1位 49.95札幌清田中
2位 53.98札幌・渡辺陸上クラブ
3位 54.03札幌平岸中
4位 55.40札幌・北白石中B
5位 59.13札幌啓明中
 DNS札幌中
 DSQ札幌青葉中
決勝【低学年】 3組
1位 51.69札幌栄南中
2位 54.12札幌光陽中
3位 55.20札幌西岡中
4位 55.68札幌真栄中
5位 56.11札幌柏中
6位 60.92札幌伏見中
 DSQ札幌星置中
決勝
1位 1.67 坂本 唯斗(2) 札幌栄南中
2位 1.64 本庄 隼(3) 札幌光陽中
3位 1.51 林 将人(2) 札幌西陵中
4位 1.46 下山 快斗(3) 札幌大谷中
4位 1.46 笹森 惇之介(3) 札幌新陵中
6位 1.46 園生 涼介(2) 札幌あいの里東中
6位 1.46 三浦 正大(3) 札幌東栄中
8位 1.46 吉田 航(3) 札幌新陵中
9位 1.46 尾崎 靖之介(3) 札幌手稲中
10位 1.41 山谷 琉楓(3) 札幌札苗北中
11位 1.36 小松 周平(2) 札幌新琴似中
12位 1.36 永岡 陽珠(2) AAA
13位 1.36 三上 康成(3) 札幌あいの里東中
14位 1.36 大下 真人(3) 札幌光陽中
15位 1.31 鷲尾 友佑(2) 札幌琴似中
16位 1.31 尾崎 湊(2) 札幌青葉中
17位 1.26 工藤 翔斗(2) 札幌北都中
17位 1.26 金野 康平(2) 札幌真栄中
19位 1.21 小荒井 春輝(2) 札幌伏見中
 NM 久下 真佐宗(1) 札幌福井野中
 DNS 本間 響生(3) 札幌平岸中
 DNS 山田 遥稀(1) 札幌中
 DNS 小林 悠晏(2) 札幌中
 DNS 大輪 莉陽(1) AAA
 DNS 高木 幸誠(3) 札幌栄中
 NM 米永 敢紀(1) 札幌真駒内曙中
 NM 相馬 龍稀(1) 札幌真駒内曙中
決勝
1位 2.80 三浦 正大(3) 札幌東栄中
2位 2.40 田中 綾馬(3) 札幌新陵中
3位 2.40 伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
4位 2.40 知名 勇樹(3) 札幌新陵中
5位 2.30 福田 航太良(3) 札幌東栄中
 NM 松下 佑馬(3) 札幌琴似中
予選 1組
1位 5.90 (1.9) 山本 晃世(3) 札幌柏中
2位 5.83 (0.1) 松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 5.46 (2.2) 野呂 敏希(3) 札幌山鼻中
3位 5.46 (3.0) 上杉 颯斗(3) 札幌西岡中
5位 5.42 (3.0) 中村 好誠(3) 札幌札苗北中
6位 5.34 (1.9) 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
7位 5.25 (3.4) 蛭子井 幹太(3) 札幌篠路中
8位 5.08 (3.4) 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
9位 5.06 (1.4) 石沢 駈(3) 札幌北都中
10位 4.93 (1.8) 山手 友太(3) 札幌柏中
11位 4.92 (-0.5) 成川 創太(3) 札幌山鼻中
12位 4.84 (1.8) 木村 春稀(3) 札幌東月寒中
13位 4.67 (2.3) 黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
14位 4.60 (3.8) 桧山 龍斗(3) 札幌光陽中
 DNS 村上 忠輝(3) 札幌啓明中
 DNS 長尾 賢祐(3) 札幌稲穂中
 DNS 藤本 藍玖(3) 札幌新陵中
 DNS 横山 健斗(3) 札幌平岡中
 DNS 佐藤 丞之助(3) 札幌青葉中
予選 2組
1位 5.19 (0.9) 指方 七祈(2) 札幌青葉中
2位 5.15 (1.9) 及川 椋也(2) 札幌栄南中
3位 4.86 (0.0) 佐藤 豊(3) 札幌西陵中
4位 4.79 (2.1) 西垣 春佑(3) 札幌篠路中
5位 4.61 (1.4) 古谷 一人(2) 札幌新陵中
6位 4.55 (1.0) 安藤 優(2) 札幌真栄中
7位 4.49 (1.5) 中川 雄仁(2) 札幌清田中
8位 4.39 (1.7) 和島 央空(1) 札幌前田中
9位 4.28 (2.7) 北島 海斗(2) 札幌稲積中
10位 4.20 (4.6) 西原 伶(2) 札幌北都中
11位 4.06 (1.7) 加藤 勇吹(3) 札幌あいの里東中
 DNS 佐々木 優人(3) 札幌新琴似中
 DNS 浜向 遼(2) 札幌真栄中
 NM 川村 大翔(2) 札幌光陽中
 NM 原田 春輝(3) 札幌屯田北中
 DNS 鈴木 悠太郎(3) 札幌中
 NM 山谷 琉楓(3) 札幌札苗北中
 DNS 長田 徹平(3) 札幌星置中
予選 3組
1位 4.83 (3.0) 福寿 真尋(2) 札幌新琴似中
2位 4.73 (5.7) 及川 輝真(2) 札幌琴似中
3位 4.40 (2.7) 小長根 涼(2) 札幌藻岩中
4位 4.27 (1.6) 黒崎 遥太(2) 札幌稲積中
5位 4.20 (2.5) 鈴木 悠太(3) 札幌八軒中
6位 4.15 (-0.3) 徳永 翔(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
7位 4.09 (2.1) 河上 莉夢(1) 札幌福井野中
8位 4.07 (0.7) 藤井 恭平(2) 札幌星置中
 NM 高橋 享吾(1) 札幌澄川中
 NM 阿部 奏介(3) 札幌平岸中
 DNS 鈴木 康介(2) 札幌平岡中
 DNS 関口 凛(1) 札幌北白石中
 NM 菊地 優太(2) 札幌伏見中
 NM 米永 敢紀(1) 札幌真駒内曙中
 NM 板橋 凌輔(1) 札幌前田中
 NM 本間 大輝(2) 札幌栄中
 NM 川端 大翔(2) 札幌西野中
 NM 島田 結太(1) AAA
 NM 塩谷 隆太朗(2) 札幌北野中
予選 4組
1位 5.37 (3.2) 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
2位 4.77 (3.5) 菊池 杏太朗(2) 札幌藻岩中
3位 4.67 (1.9) 加藤 瑛太(1) SJAC
4位 4.63 (0.2) 大野 玖遠(2) 札幌栄南中
5位 4.52 (0.9) 蓑島 涼太(3) 札幌あいの里東中
6位 4.12 (3.2) 上杉 紘斗(2) 札幌西岡中
7位 4.04 (2.0) 喜友名 ルカ(3) 札幌福井野中
 DNS 酒井 紀貴(1) 札幌北白石中
 NM 高田 楓(1) 札幌もみじ台中
 DNS 竹田 想(1) 札幌平岸中
 NM 石川 力輝(1) 札幌真駒内曙中
 NM 椎名 颯(3) 札幌澄川中
 NM 富樫 大太(2) 札幌屯田北中
 NM 北野 瑛仁志(1) AAA
 NM 加藤 祐(2) 札幌栄中
 DNS 佐藤 優陽(1) 札幌中
 NM 佐々木 悠太(1) 札幌伏見中
 DNS 上林 晃(2) 札幌大谷中
決勝
1位 5.88 (3.2) 山本 晃世(3) 札幌柏中
2位 5.55 (0.6) 上杉 颯斗(3) 札幌西岡中
3位 5.49 (-0.2) 野呂 敏希(3) 札幌山鼻中
4位 5.47 (2.1) 中村 好誠(3) 札幌札苗北中
5位 5.36 (1.6) 石沢 駈(3) 札幌北都中
6位 5.36 (2.9) 指方 七祈(2) 札幌青葉中
7位 5.28 (2.2) 松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
8位 5.20 (3.5) 蛭子井 幹太(3) 札幌篠路中
9位 5.15 (2.4) 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
10位 4.93 (0.6) 及川 椋也(2) 札幌栄南中
11位 4.71 (1.3) 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
 DNS 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
決勝
1位 10.53 小宅 和哉(2) 札幌新琴似中
2位 10.34 池田 徠暉(3) 札幌手稲中
3位 10.02 沢田 大和(3) 札幌柏中
4位 9.89 金子 祥英(3) 札幌発寒中
5位 9.17 田沢 亮介(3) 札幌東栄中
6位 9.04 松下 莉久(2) 札幌北都中
7位 8.96 若狭 涼平(3) 札幌八軒中
8位 8.71 近間 真翔(2) 札幌光陽中
9位 8.11 池田 悠馬(2) 札幌・札幌聾中
10位 7.76 近藤 史匠(2) 札幌星置中
11位 7.74 林田 純弥(2) 札幌真栄中
12位 7.55 大嶋 空斗(3) 札幌清田中
13位 7.44 福田 航太良(3) 札幌東栄中
14位 7.17 石田 柊馬(3) 札幌屯田北中
15位 7.03 田嶋 竜斗(2) 札幌星置中
16位 6.77 白井 浬空(2) 札幌西陵中
17位 6.65 松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
18位 6.53 北名 広樹(2) 札幌啓明中
19位 6.48 小沢 晴人(3) 札幌琴似中
20位 6.39 木下 颯太(3) 札幌八軒中
21位 6.20 大野 公聖(2) 札幌北都中
22位 6.07 和田 侑恭(2) 札幌琴似中
23位 6.01 三影 旺汰(1) 札幌光陽中
 NM 長田 颯(2) 札幌福井野中
 DNS 石間 史悠(2) 札幌新陵中
 NM 三好 右真(1) 札幌真駒内中
 DNS 三枝 皇太(2) 札幌中
 DNS 五十嵐 遥(3) 札幌稲穂中
 NM 北嶋 琉斗(2) 札幌西岡北中
 DNS 吉田 佑乃亮(2) 札幌啓明中
 NM 和田 菖播(1) 札幌真駒内曙中
 NM 大塚 友貴(2) 札幌西陵中
 NM 寺谷 洸人(1) 札幌前田中
 NM 山田 紡聖(2) 札幌西岡北中
 DNS 永井 結大(2) 札幌北陽中
 NM 渡部 嵩(2) 札幌福井野中
決勝
1位 26.74 池田 徠暉(3) 札幌手稲中
2位 23.66 小宅 和哉(2) 札幌新琴似中
3位 18.36 田沢 亮介(3) 札幌東栄中
4位 16.37 佐々木 悠希(2) 札幌藻岩中
5位 12.12 加藤 勇吹(3) 札幌あいの里東中
6位 10.20 松田 康雅(2) 札幌伏見中
決勝
1位 1797 出林 優弥(3) 札幌福井野中
2位 1684 福井 拓真(3) 札幌北都中
3位 1608 本間 響生(3) 札幌平岸中
4位 1567 脇本 神維(3) 札幌青葉中
5位 1491 小田 昊明(2) 札幌篠路中
6位 1426 藤沢 賢生(3) 札幌琴似中
7位 1165 小松 周平(2) 札幌新琴似中
8位 1085 田嶋 竜斗(2) 札幌星置中
9位 1078 久井 浩市(2) 札幌西野中
10位 979 近藤 史匠(2) 札幌星置中
11位 958 佐藤 悠真(2) 札幌新陵中
 DNS 大山 颯弥(2) 札幌清田中
 DNS 田岡 理玖(3) 札幌前田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 13.05 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 15.66 久堀 杏美利(1) 札幌札苗北中
3位 15.70 青木 翠衣(1) 札幌西岡北中
4位 15.95 佐野 珠稟(1) 札幌清田中
5位 16.61 平田 凛(1) 札幌西陵中
6位 16.62 鈴木 優実花(1) 札幌柏中
7位 16.84 小池 彩花(1) 札幌平岸中
 DNS 高田 芽里(1) 札幌啓明中
 DNS 角瀬 由樹(1) 札幌柏丘中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.42 黒舘 未采(1) 札幌前田中
2位 14.59 山内 楓(1) 札幌稲積中
3位 15.12 井上 心愛(1) 札幌札苗北中
4位 15.70 田渕 花帆(1) 札幌清田中
5位 17.39 吉尾 陽奈(1) 札幌栄南中
6位 17.51 大友 遥陽(1) 札幌北野中
7位 17.71 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
 DNS 宇治川 茜(1) 札幌真栄中
 DNS 中村 知世(1) AAA
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.48 朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 14.12 横井 虹遥(1) 札幌JRC
3位 14.92 北間 未菜実(1) R&S
4位 15.59 鈴木 柚音(1) 札幌北白石中
5位 16.24 小西 幸芽(1) 札幌真栄中
6位 16.27 合田 琴音(1) 札幌東月寒中
7位 16.46 小島 望(1) 札幌新琴似中
8位 17.34 中村 唯愛(1) 札幌澄川中
予選【中1】 4組 (3.1)
1位 13.44 山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
2位 15.52 野沢 真奈(1) 札幌もみじ台中
3位 16.05 藤村 芭菜(1) 札幌前田中
4位 16.35 白井 優芽(1) 札幌北都中
5位 16.54 西柳 莉心(1) 札幌柏中
6位 16.78 稲場 美羽音(1) 札幌北野中
7位 17.66 中川 優咲(1) 札幌平岸中
 DNS 鳥居 菜乃(1) 札幌中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 14.00 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
2位 14.33 宇野 綺華(1) SJAC
3位 14.60 ンダウ アタ(1) 札幌JRC
4位 15.48 細川 杏樹(1) 札幌稲積中
5位 15.51 西山 夏美(1) 札幌北都中
6位 15.73 梶浦 仁呼(1) 札幌もみじ台中
7位 16.32 宮崎 栞鳳(1) 札幌東月寒中
8位 17.84 浅川 あかり(1) 札幌西陵中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 14.03 春日 小和(1) TONDEN・RC
2位 14.44 中川 紗那(1) 札幌西野中
3位 14.81 中島 綺音(1) 札幌篠路中
4位 15.20 木下 耀(1) 札幌西岡北中
5位 15.58 田口 季樹(1) 札幌福井野中
6位 16.33 金子 咲来(1) 札幌伏見中
7位 16.39 宮内 彩央里(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 島田 潤(1) 札幌中
予選【中1】 7組 (2.1)
1位 13.98 村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
2位 14.05 佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
3位 14.47 松島 愛海(1) 札幌青葉中
4位 14.74 佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
5位 15.27 沢田 愛美(1) 札幌啓明中
6位 15.56 斎藤 ひより(1) 札幌新琴似中
 DNS 新井 つるぎ(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 相沢 未桜(1) 札幌常盤中
準決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 12.80 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 13.80 村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
3位 13.99 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
4位 14.36 松島 愛海(1) 札幌青葉中
5位 14.51 山内 楓(1) 札幌稲積中
6位 15.00 木下 耀(1) 札幌西岡北中
7位 15.14 井上 心愛(1) 札幌札苗北中
8位 15.94 斎藤 ひより(1) 札幌新琴似中
準決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 13.38 朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 13.49 山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
3位 14.06 横井 虹遥(1) 札幌JRC
4位 14.17 宇野 綺華(1) SJAC
5位 14.91 中島 綺音(1) 札幌篠路中
6位 14.98 佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
7位 15.37 細川 杏樹(1) 札幌稲積中
8位 15.42 西山 夏美(1) 札幌北都中
準決勝【中1】 3組 (1.3)
1位 13.38 黒舘 未采(1) 札幌前田中
2位 13.95 佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
3位 14.15 春日 小和(1) TONDEN・RC
4位 14.45 中川 紗那(1) 札幌西野中
5位 14.51 ンダウ アタ(1) 札幌JRC
6位 14.68 北間 未菜実(1) R&S
7位 15.11 沢田 愛美(1) 札幌啓明中
8位 15.93 野沢 真奈(1) 札幌もみじ台中
決勝【中1】 (1.0)
1位 12.93 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 13.31 黒舘 未采(1) 札幌前田中
3位 13.42 朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 13.80 山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
5位 13.99 村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
6位 14.16 佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
7位 14.17 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
8位 14.25 横井 虹遥(1) 札幌JRC
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 14.07 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
2位 14.27 横井 友来乃(2) 札幌栄南中
3位 14.47 佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
4位 14.49 宮川 美沙希(2) 札幌北野中
5位 15.03 岡崎 彩愛(2) 札幌西陵中
6位 15.58 二瓶 いろは(2) 札幌常盤中
7位 16.11 谷口 日凪子(2) 札幌栄中
 DNS 遠藤 萌生(2) MJAC
 DNS 山後 ひなた(2) 札幌平岸中
予選【中2】 2組 (4.4)
1位 13.18 飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 13.96 高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
3位 14.57 西田 真悠(2) 札幌向陵中
4位 14.59 後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
5位 14.60 岩間 優衣(2) 札幌栄南中
6位 14.81 桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
7位 15.13 里田 凛々花(2) 札幌東栄中
8位 15.99 沢村 来実(2) 札幌栄中
 DNS 山田 帆乃佳(2) 札幌中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 14.06 高橋 更紗(2) 札幌北白石中
2位 14.17 阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
3位 14.19 宮森 柚季(2) 札幌清田中
4位 14.54 高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
5位 14.60 穂刈 瑚華(2) 札幌福井野中
6位 15.14 遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
7位 15.22 渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
8位 15.96 中川 優椰(2) AAA
 DNS 古田 絵里伊(2) 札幌柏丘中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.30 小関 亜子(2) 札幌大谷中
2位 14.63 円山 そら(2) 札幌星置中
3位 14.66 浜岡 由佑(2) 札幌東月寒中
4位 14.83 三橋 楓愛(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
5位 15.37 保浦 ななみ(2) 札幌発寒中
6位 15.65 三宅 心絆(2) 札幌清田中
7位 15.87 小川 芽衣(2) 札幌西野中
8位 16.47 英 歌鈴(2) 札幌青葉中
 DNS 長谷川 理桜(2) 札幌平岡中
予選【中2】 5組 (3.1)
1位 12.93 神田 桜奈(2) AAA
2位 14.02 森 美妃(2) 札幌伏見中
3位 14.46 北村 巴菜(2) 札幌発寒中
4位 14.49 阿部 凪沙(2) 札幌もみじ台中
5位 15.00 石井 美南(2) 札幌真栄中
6位 15.02 能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
7位 15.94 奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
 DNS 瀬川 りみ(2) MJAC
 DNS 梶田 萌花(2) 札幌平岡中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 13.17 林 夏妃(2) 札幌北野中
2位 14.02 伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
3位 14.17 三上 璃夢花(2) 札幌あいの里東中
4位 14.37 小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
5位 15.07 伊藤 杏(2) 札幌稲穂中
6位 16.22 斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
 DNS 西岡 百代(2) 札幌前田中
 DNS 清佐 葵唯(2) 札幌西岡北中
 DNS 樋渡 百華(2) 札幌屯田北中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 13.36 梶山 優(2) 札幌琴似中
2位 14.27 下橋 由季(2) 札幌真駒内中
3位 14.54 古本 和(2) 札幌稲積中
4位 14.97 松江 沙来(2) 札幌北白石中
5位 15.20 堀 香里奈(2) 札幌平岸中
6位 15.36 長谷川 もも(2) 札幌光陽中
7位 16.08 佐藤 かほ(2) 札幌星置中
8位 16.33 多賀 日向子(2) 札幌八軒中
予選【中2】 8組 (0.9)
1位 14.28 船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
2位 14.29 今泉 乃々(2) 札幌啓明中
3位 14.60 渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
4位 14.74 内山 みなも(2) 札幌新琴似中
5位 14.87 佐藤 詩奈(2) 札幌福井野中
6位 14.97 佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
7位 15.51 小原 千宙(2) 札幌稲穂中
8位 16.59 赤川 仁那(2) 札幌東栄中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.93 小関 亜子(2) 札幌大谷中
2位 13.20 飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 13.85 森 美妃(2) 札幌伏見中
4位 14.02 高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
5位 14.22 下橋 由季(2) 札幌真駒内中
6位 14.37 横井 友来乃(2) 札幌栄南中
7位 14.45 宮川 美沙希(2) 札幌北野中
8位 14.65 阿部 凪沙(2) 札幌もみじ台中
準決勝【中2】 2組 (3.1)
1位 12.99 林 夏妃(2) 札幌北野中
2位 13.23 梶山 優(2) 札幌琴似中
3位 14.01 宮森 柚季(2) 札幌清田中
4位 14.02 伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
5位 14.03 船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
6位 14.17 今泉 乃々(2) 札幌啓明中
7位 14.28 佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
8位 14.57 古本 和(2) 札幌稲積中
準決勝【中2】 3組 (0.3)
1位 13.07 神田 桜奈(2) AAA
2位 13.98 阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
3位 13.98 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
4位 14.08 高橋 更紗(2) 札幌北白石中
5位 14.36 小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
6位 14.38 三上 璃夢花(2) 札幌あいの里東中
7位 14.54 高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
8位 14.56 北村 巴菜(2) 札幌発寒中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.94 神田 桜奈(2) AAA
2位 13.13 林 夏妃(2) 札幌北野中
3位 13.24 小関 亜子(2) 札幌大谷中
4位 13.39 飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
5位 13.48 梶山 優(2) 札幌琴似中
6位 13.92 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
7位 14.02 森 美妃(2) 札幌伏見中
8位 14.21 阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 13.51 金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 13.58 有沢 栞(3) 札幌清田中
3位 14.48 大湯 清代乃(3) 札幌栄南中
4位 14.54 中川 栗奈(3) 札幌新琴似中
5位 15.85 柳田 実花菜(3) 札幌星置中
 DNS 難波 瑞希(3) 札幌啓明中
 DNS 内藤 栞南(3) 札幌篠路中
 DNS 山本 麗奈(3) 札幌西陵中
予選【中3】 2組 (2.9)
1位 13.33 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
2位 13.70 野沢 美怜(3) 札幌栄南中
3位 13.83 上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
4位 13.91 高田 あやめ(3) 札幌真栄中
5位 14.33 高橋 柊(3) 札幌発寒中
6位 14.90 二郷 百合子(3) 札幌西岡北中
7位 16.24 吉岡 悠楽(3) 札幌新川西中
 DNS 渡辺 真央(3) 札幌中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 13.36 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
2位 13.88 大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
3位 14.30 高橋 伸華(3) 札幌西陵中
4位 14.37 越沼 啓(3) 札幌清田中
5位 14.74 今井 花音(3) 札幌真駒内中
6位 14.85 原 優季(3) 札幌北陽中
7位 15.09 船水 葵唯(3) 札幌啓明中
 DNS 谷口 彩乃(3) 札幌平岡中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 13.56 菅原 英(3) 札幌前田中
2位 13.59 小田 稔里(3) 札幌真栄中
3位 14.21 牧村 寧音(3) 札幌篠路中
4位 14.78 坂田 結月(3) 札幌西岡中
5位 14.78 川田 椿姫(3) 札幌琴似中
6位 15.26 藤盛 姫菜(3) 札幌真駒内中
7位 15.92 阿部 奏(3) 札幌東栄中
 DNS 深掘 未来(3) 札幌稲穂中
予選【中3】 5組 (3.2)
1位 12.79 谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
2位 13.71 大杉 はるか(3) MJAC
3位 13.91 乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
4位 13.96 藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
5位 14.35 宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
6位 14.87 野瀬 愛実(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
7位 15.32 坂本 愛優(3) 札幌稲穂中
 DNS 小保内 里虹(3) 札幌札苗北中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 13.59 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
2位 14.12 沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
3位 14.19 広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
4位 14.51 大屋敷 玲杏(3) 札幌柏中
5位 14.84 大沢 萌華(3) 札幌青葉中
6位 15.68 佐藤 ちひろ(3) 札幌もみじ台中
7位 15.82 吉沢 心香(3) 札幌栄中
 DNS 成田 歩優(3) 札幌北白石中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 13.49 平野 一花(3) 札幌北都中
2位 14.00 江畑 心優(3) 札幌北白石中
3位 14.44 三谷 美咲(3) 札幌あいの里東中
4位 14.49 佐野 愛奈(3) 札幌北陽中
5位 14.91 高野 由奈(3) 札幌西岡中
6位 15.41 大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
 DNS 竹内 愛美(3) 札幌中
 DNS 今野 琴子(3) 札幌平岡中
準決勝【中3】 1組 (3.4)
1位 13.14 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
2位 13.25 平野 一花(3) 札幌北都中
3位 13.36 小田 稔里(3) 札幌真栄中
4位 13.57 野沢 美怜(3) 札幌栄南中
5位 13.71 乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
6位 13.74 藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
7位 14.07 高橋 伸華(3) 札幌西陵中
8位 14.21 高橋 柊(3) 札幌発寒中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.49 金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 13.54 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
3位 13.80 有沢 栞(3) 札幌清田中
4位 13.97 高田 あやめ(3) 札幌真栄中
5位 14.05 江畑 心優(3) 札幌北白石中
6位 14.07 大杉 はるか(3) MJAC
7位 14.27 牧村 寧音(3) 札幌篠路中
8位 14.51 宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
準決勝【中3】 3組 (1.0)
1位 12.82 谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
2位 13.46 菅原 英(3) 札幌前田中
3位 13.56 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
4位 13.58 大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
5位 13.95 上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
6位 14.03 沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
7位 14.25 広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
8位 14.26 越沼 啓(3) 札幌清田中
決勝【中3】 (2.3)
1位 12.71 谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
2位 13.21 金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
3位 13.30 平野 一花(3) 札幌北都中
4位 13.50 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
5位 13.62 菅原 英(3) 札幌前田中
6位 13.64 小田 稔里(3) 札幌真栄中
7位 13.69 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
 DNS 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
予選 1組 (-3.4)
1位 29.37 小田 稔里(3) 札幌真栄中
2位 29.85 乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
3位 31.00 円山 そら(2) 札幌星置中
4位 31.13 富樫 美颯(2) SJAC
5位 31.83 佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
 DNS 瀬川 りみ(2) MJAC
 DNS 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
 DNS 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
 DNS 岩間 優衣(2) 札幌栄南中
予選 2組 (-3.9)
1位 27.80 谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
2位 30.46 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
3位 31.54 下妻 樹里亜(2) 札幌常盤中
4位 31.62 藤田 きらり(2) 札幌琴似中
5位 36.95 新山 莉央(2) 札幌北陽中
6位 37.79 中村 唯愛(1) 札幌澄川中
 DNS 遠藤 萌生(2) MJAC
 DNS 井佐 悠愛(3) 札幌平岸中
 DNS 佐藤 和(1) 札幌中
予選 3組 (0.4)
1位 26.82 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 28.91 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
3位 29.14 小川 結加(3) 札幌伏見中
4位 29.50 瀬川 愛結(2) 札幌札苗北中
5位 31.03 中川 栗奈(3) 札幌新琴似中
6位 31.15 大屋敷 玲杏(3) 札幌柏中
7位 32.06 阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
8位 32.57 長谷川 もも(2) 札幌光陽中
 DNS 越田 陽香(2) 札幌宮の丘中
予選 4組 (-1.6)
1位 28.66 桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
2位 29.48 藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
3位 30.66 宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
4位 31.41 横井 悠妃(2) 札幌栄南中
5位 32.84 二郷 百合子(3) 札幌西岡北中
6位 33.66 福玉 美空(1) 札幌東月寒中
7位 33.98 斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
8位 37.36 上野 結衣(1) 札幌もみじ台中
 DNS 片山 りのあ(3) 札幌篠路中
予選 5組 (-1.9)
1位 29.20 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
2位 30.43 小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
3位 30.55 塩谷 莉央(3) 札幌清田中
4位 30.60 阿部 由愛(1) 札幌西野中
5位 31.60 和嶋 ここみ(2) 札幌北白石中
6位 33.00 佐藤 梛月(2) 札幌北野中
7位 33.83 谷敷 有咲(1) 札幌東月寒中
 DNS 中山 日光(3) 札幌前田中
 DNS 斎藤 璃桜(3) 札幌中
予選 6組 (-4.0)
1位 28.05 飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 29.82 大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
3位 30.08 横井 虹遥(1) 札幌JRC
4位 30.32 沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
5位 30.93 佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
6位 31.24 後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
7位 31.38 安田 乃々(1) SJAC
8位 32.28 遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
 DNS 中村 知世(1) AAA
予選 7組 (-1.2)
1位 29.31 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
2位 29.52 佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
3位 29.61 今泉 乃々(2) 札幌啓明中
4位 29.90 ンダウ アタ(1) 札幌JRC
5位 30.18 高橋 伸華(3) 札幌西陵中
6位 33.56 新山 心美(2) 札幌北野中
 DNS 池田 奈緒(2) 札幌清田中
 DNS 成田 歩優(3) 札幌北白石中
予選 8組 (0.0)
1位 28.53 金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
2位 30.28 島田 乃愛(3) 札幌発寒中
3位 31.50 児玉 清葉(2) 札幌八軒中
4位 32.69 金子 凛(2) 札幌あいの里東中
5位 34.14 米田 杏樹(3) 札幌西岡中
 DNS 川田 椿姫(3) 札幌琴似中
 DNS 清佐 葵唯(2) 札幌西岡北中
 DNS 谷口 彩乃(3) 札幌平岡中
予選 9組 (-1.2)
1位 27.17 小関 亜子(2) 札幌大谷中
2位 29.02 平野 一花(3) 札幌北都中
3位 30.77 田川 由季(2) 札幌啓明中
4位 31.05 中川 紗那(1) 札幌西野中
5位 33.61 吉沢 心香(3) 札幌栄中
6位 33.65 小笠原 聖莉(2) 札幌稲穂中
7位 35.61 佐竹 凛一花(3) 札幌宮の丘中
 DNS 梶田 萌花(2) 札幌平岡中
決勝 1組 (-1.3)
1位 28.97 小川 結加(3) 札幌伏見中
2位 29.41 藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
3位 29.47 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
4位 29.60 佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
5位 29.81 今泉 乃々(2) 札幌啓明中
 DNS 瀬川 愛結(2) 札幌札苗北中
 DNS 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
 DNS 小田 稔里(3) 札幌真栄中
決勝 2組 (1.6)
1位 26.51 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 26.72 谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
3位 27.34 小関 亜子(2) 札幌大谷中
4位 28.40 金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
5位 28.62 桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
6位 28.70 平野 一花(3) 札幌北都中
7位 29.09 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
 DNS 飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
予選 1組
1位 2.33.63 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
2位 2.36.48 吉田 妃花(2) 札幌澄川中
3位 2.50.36 石沢 優花(1) 札幌あいの里東中
4位 2.51.36 森井 也桜(2) 札幌福井野中
5位 2.51.41 渡部 愛莉香(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
6位 2.55.85 水沼 美友(3) AAA
7位 2.58.56 左文字 千里(2) 札幌札苗北中
8位 3.11.13 波多野 芽衣(2) 札幌西陵中
9位 3.18.37 天野 心美(2) 札幌柏中
10位 3.20.90 田畑 美優(1) 札幌もみじ台中
11位 3.21.45 佐藤 香保(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 西岡 百代(2) 札幌前田中
予選 2組
1位 2.27.98 本間 彩恵(3) 札幌稲穂中
2位 2.30.13 大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
3位 2.44.57 安田 乃々(1) SJAC
4位 2.54.57 櫛井 栄里(3) 札幌栄南中
5位 2.56.25 橋本 琴葉(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
6位 2.56.59 笠原 渚咲(2) MJAC
7位 2.57.02 沖中 李緒(3) 札幌北陽中
8位 3.07.93 笠松 栞名(1) 札幌JRC
9位 3.13.78 吉本 一愛(2) 札幌栄中
 DNS 山本 稟依(1) 札幌啓明中
 DNS 関本 伊織(2) 札幌琴似中
 DNS 高橋 和奏(2) 札幌平岡中
予選 3組
1位 2.37.36 井内 桜子(2) 札幌前田中
2位 2.50.48 庄末 晴(3) 札幌澄川中
3位 2.53.59 清水 あやめ(3) 札幌伏見中
4位 2.56.90 佐々木 梅羽(2) 札幌北陽中
5位 2.58.11 武田 真歩(3) 札幌真栄中
6位 2.58.22 中村 稟(3) 札幌発寒中
7位 3.03.30 長内 聡子(1) 札幌もみじ台中
8位 3.03.61 米田 朱里(3) 札幌稲積中
9位 3.42.24 朝妻 心美(1) 札幌真駒内中
10位 3.46.37 田中 杏寿(1) 札幌西岡北中
 DNS 近藤 南帆(1) 札幌北野中
 DNS 梶山 優(2) 札幌琴似中
予選 4組
1位 2.32.15 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
2位 2.35.36 鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
3位 2.43.91 田川 由季(2) 札幌啓明中
4位 2.45.23 菊池 菜央(2) 札幌星置中
5位 2.50.18 福丸 果央(3) 札幌西野中
6位 2.59.76 阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
7位 3.14.84 西田 真悠(2) 札幌向陵中
8位 3.27.08 斎藤 花穏(2) 札幌栄中
9位 3.45.31 浅川 あかり(1) 札幌西陵中
10位 4.03.63 大野 琉奈(1) 札幌北野中
 DNS 夏井 和(3) R&S
 DNS 相馬 咲笑(3) 札幌宮の丘中
予選 5組
1位 2.24.91 渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
2位 2.33.37 阿部 由愛(1) 札幌西野中
3位 2.38.22 香川 莉奈(1) SJAC
4位 2.43.05 藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
5位 2.48.35 池田 朱莉(1) 札幌JRC
6位 2.51.07 能代 一葉(3) 札幌福井野中
7位 2.51.29 柳原 優(3) 札幌真駒内曙中
8位 3.11.58 梅木 ちはる(3) 札幌柏中
9位 3.28.84 岩本 惟佳(1) 札幌西岡北中
 DNS 杉本 衣蓮(2) 札幌平岡中
 DNS 黒田 妃織(3) 札幌稲穂中
決勝 1組
1位 2.30.18 香川 莉奈(1) SJAC
2位 2.41.62 菊池 菜央(2) 札幌星置中
3位 2.41.93 藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
4位 2.42.51 田川 由季(2) 札幌啓明中
5位 2.44.93 池田 朱莉(1) 札幌JRC
6位 2.46.28 吉田 妃花(2) 札幌澄川中
7位 2.47.10 安田 乃々(1) SJAC
8位 2.48.00 福丸 果央(3) 札幌西野中
決勝 2組
1位 2.18.88 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
2位 2.19.69 渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
3位 2.24.73 本間 彩恵(3) 札幌稲穂中
4位 2.26.31 井内 桜子(2) 札幌前田中
5位 2.26.72 大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
6位 2.27.90 阿部 由愛(1) 札幌西野中
7位 2.29.62 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
8位 2.30.05 鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
予選 1組
1位 5.30.73 吉田 彩心(3) 札幌栄中
2位 5.44.80 菊池 菜央(2) 札幌星置中
3位 5.48.54 小野 由佳子(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
4位 5.48.90 雪田 和花(1) 札幌前田中
5位 6.02.54 庄末 晴(3) 札幌澄川中
6位 6.03.47 柳原 優(3) 札幌真駒内曙中
7位 6.06.97 大間 美空(3) 札幌北陽中
8位 6.09.33 笠原 渚咲(2) MJAC
9位 6.09.65 小沢 由奈(2) 札幌琴似中
10位 6.10.12 三島 夕奈(2) 札幌発寒中
11位 6.15.01 渡辺 歌乃(2) 札幌宮の丘中
12位 6.22.88 沢本 柚月(1) 札幌啓明中
13位 6.28.16 中村 優月(3) 札幌西陵中
 DNS 遠藤 要(3) 札幌東月寒中
 DNF 大山 千遥(1) 札幌西岡北中
予選 2組
1位 5.20.40 大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
2位 5.23.67 上村 望恵(3) 札幌前田中
3位 5.29.04 阿部 純(1) 札幌真駒内中
4位 5.47.20 能代 一葉(3) 札幌福井野中
5位 6.15.12 宮内 綾花(1) 札幌平岸中
6位 6.15.16 和田 椿冬(1) 札幌真駒内曙中
7位 6.18.96 沢本 小春(3) 札幌啓明中
8位 6.33.28 石垣 希羽(3) 札幌西野中
9位 6.39.89 金子 凛(2) 札幌あいの里東中
10位 6.51.92 遠藤 歩未(3) 札幌真栄中
11位 7.28.22 江上 珠有(1) 札幌西岡北中
 DNS 吉田 妃花(2) 札幌澄川中
 DNS 横山 莉乃(2) 札幌平岡中
 DNS 鈴木 優奈(3) 札幌中
 DNS 香川 莉奈(1) SJAC
予選 3組
1位 5.11.40 渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
2位 5.17.35 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
3位 5.21.45 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
4位 5.23.33 鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
5位 5.30.33 藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
6位 5.38.05 宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
7位 5.50.06 高橋 咲乃(3) 札幌平岸中
8位 5.50.67 小田島 美南(2) 札幌北陽中
9位 5.56.56 後藤 晴音(2) 札幌福井野中
10位 6.06.23 武田 真歩(3) 札幌真栄中
11位 6.06.51 菅野 萌(2) 札幌常盤中
12位 6.09.74 渡会 実桜(1) 札幌真駒内中
13位 6.27.79 米田 朱里(3) 札幌稲積中
 DNS 蓬田 杏花里(2) 札幌平岡中
決勝
1位 4.54.84 渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
2位 4.59.15 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
3位 5.01.10 吉田 彩心(3) 札幌栄中
4位 5.04.50 上村 望恵(3) 札幌前田中
5位 5.08.61 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
6位 5.15.28 大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
7位 5.15.74 鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
8位 5.19.94 藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
9位 5.30.48 阿部 純(1) 札幌真駒内中
10位 5.38.26 菊池 菜央(2) 札幌星置中
11位 5.38.87 雪田 和花(1) 札幌前田中
12位 5.39.20 宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
13位 5.40.13 小野 由佳子(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
14位 5.42.66 能代 一葉(3) 札幌福井野中
15位 5.58.55 高橋 咲乃(3) 札幌平岸中
16位 6.01.16 小田島 美南(2) 札幌北陽中
予選 1組 (1.1)
1位 17.07 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
2位 19.30 嵐田 愛梨(3) 札幌清田中
3位 20.49 船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
4位 20.80 葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
 DNS 斎藤 茉歩(1) 札幌福井野中
 DNS 佐藤 奏(3) 札幌中
 DNS 戸川 茉奈美(3) 札幌啓明中
 DNS 高橋 美羽(3) 札幌北白石中
予選 2組 (1.5)
1位 15.34 神田 桜奈(2) AAA
2位 17.17 岩本 穂花(3) 札幌真栄中
3位 17.76 中村 ひより(2) 札幌真駒内曙中
4位 18.72 大友 いころ(3) 札幌新琴似中
5位 19.89 奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
6位 20.03 宮崎 結衣(2) 札幌星置中
7位 21.05 北川 優妃乃(2) 札幌発寒中
 DNS 坂本 愛優(3) 札幌稲穂中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.84 小川 璃子(3) 札幌伏見中
2位 18.13 山田 菜月(3) 札幌屯田北中
3位 19.66 岡崎 愛々(2) 札幌札苗北中
4位 21.41 能代 結月(1) 札幌福井野中
5位 23.59 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
 DSQ 竹内 夢羽(2) 札幌北白石中
 DNS 仲野谷 柚(3) 札幌新琴似中
 DNS 難波 瑞希(3) 札幌啓明中
予選 4組 (-0.5)
1位 17.49 門間 可恋(2) 札幌光陽中
2位 17.58 小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
3位 18.50 高瀬 一花(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 18.75 中川 美月(2) 札幌青葉中
5位 19.83 船木 海羽(3) 札幌向陵中
6位 20.97 杉山 千紘(2) 札幌手稲中
7位 21.22 岡本 紗依(2) 札幌柏中
 DNS 横町 成海(2) 札幌平岡中
予選 5組 (0.8)
1位 16.84 榊 野々花(3) 札幌北陽中
2位 17.85 作田 絢花(3) 札幌栄南中
3位 18.83 村井 心(2) 札幌柏中
4位 19.30 山本 梨乃(3) 札幌前田中
5位 20.74 三国 悠紗(2) 札幌西陵中
6位 20.87 加藤 美空(2) 札幌星置中
 DNS 桑島 寧希(2) 札幌中
予選 6組 (1.0)
1位 16.41 菅原 英(3) 札幌前田中
2位 17.99 金山 侑歩(3) 札幌平岸中
3位 18.21 高橋 こころ(3) 札幌真栄中
4位 18.31 中川 柚杏(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
5位 18.82 今井 花音(3) 札幌真駒内中
6位 20.28 藤原 希美(2) 札幌手稲中
7位 23.46 徳田 聖楽(2) 札幌西陵中
準決勝 1組 (1.9)
1位 15.20 神田 桜奈(2) AAA
2位 17.28 門間 可恋(2) 札幌光陽中
3位 17.32 岩本 穂花(3) 札幌真栄中
4位 17.92 中村 ひより(2) 札幌真駒内曙中
5位 17.93 中川 美月(2) 札幌青葉中
6位 17.96 今井 花音(3) 札幌真駒内中
7位 18.37 嵐田 愛梨(3) 札幌清田中
8位 19.94 船木 海羽(3) 札幌向陵中
準決勝 2組 (1.5)
1位 16.37 菅原 英(3) 札幌前田中
2位 16.54 山田 菜月(3) 札幌屯田北中
3位 16.84 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
4位 17.36 小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
5位 18.44 高橋 こころ(3) 札幌真栄中
6位 18.47 高瀬 一花(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
7位 19.37 村井 心(2) 札幌柏中
8位 20.04 奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
準決勝 3組 (0.3)
1位 16.23 小川 璃子(3) 札幌伏見中
2位 16.45 榊 野々花(3) 札幌北陽中
3位 17.61 金山 侑歩(3) 札幌平岸中
4位 17.89 作田 絢花(3) 札幌栄南中
5位 18.54 中川 柚杏(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
6位 18.74 大友 いころ(3) 札幌新琴似中
7位 18.86 山本 梨乃(3) 札幌前田中
8位 19.59 岡崎 愛々(2) 札幌札苗北中
決勝 (1.7)
1位 15.17 神田 桜奈(2) AAA
2位 16.24 小川 璃子(3) 札幌伏見中
3位 16.40 菅原 英(3) 札幌前田中
4位 16.53 山田 菜月(3) 札幌屯田北中
5位 16.72 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
6位 16.89 門間 可恋(2) 札幌光陽中
7位 17.00 榊 野々花(3) 札幌北陽中
8位 17.09 岩本 穂花(3) 札幌真栄中
予選 1組
1位 52.87札幌・新札幌陸上クラブ
2位 53.71札幌発寒中
3位 54.73札幌もみじ台中
4位 54.86札幌伏見中
5位 59.48札幌啓明中
 DNS札幌稲穂中
 DNSAAA
 DNSMJAC
 DNS札幌澄川中
予選 2組
1位 53.83札幌真栄中
2位 53.96札幌屯田北中
3位 54.97札幌栄南中
4位 57.14札幌西岡北中
5位 58.22札幌真駒内中
6位 58.48札幌向陵中
 DNS札幌平岡中
 DNS札幌札苗北中
 DNS札幌・北白石中A
予選 3組
1位 53.26札幌前田中
2位 55.81札幌真駒内曙中
3位 56.05札幌青葉中
4位 56.77札幌光陽中
5位 56.91札幌平岸中
6位 56.97札幌北陽中
7位 57.17札幌あいの里東中
8位 57.91札幌柏中
 DSQ札幌新琴似中
予選 4組
1位 53.07札幌北都中
2位 54.48札幌清田中
3位 55.50札幌篠路中
4位 55.84札幌琴似中
5位 57.74札幌西陵中
6位 58.45札幌西野中
 DNS札幌西岡中
 DNS札幌中
準決勝 1組
1位 52.41札幌前田中
2位 53.11札幌北都中
3位 53.95札幌屯田北中
4位 54.51札幌清田中
5位 54.67札幌伏見中
6位 54.81札幌栄南中
7位 55.30札幌光陽中
8位 55.68札幌青葉中
準決勝 2組
1位 52.73札幌・新札幌陸上クラブ
2位 53.58札幌真栄中
3位 53.74札幌発寒中
4位 54.70札幌もみじ台中
5位 55.30札幌琴似中
6位 55.94札幌真駒内曙中
 DNS札幌篠路中
 DNF札幌平岸中
決勝
1位 51.93札幌前田中
2位 52.46札幌・新札幌陸上クラブ
3位 52.69札幌北都中
4位 53.71札幌真栄中
5位 53.82札幌発寒中
6位 54.15札幌屯田北中
7位 54.96札幌清田中
8位 55.18札幌伏見中
決勝【低学年】 1組
1位 57.24札幌清田中
2位 57.80札幌東月寒中
3位 59.61札幌発寒中
4位 60.27札幌栄南中
5位 63.13札幌前田中
6位 63.39札幌平岸中
 DSQ札幌もみじ台中
 DNS札幌・啓明中
決勝【低学年】 2組
1位 58.01札幌啓明中
2位 59.35札幌札苗北中
3位 60.21札幌西陵中
4位 61.00札幌あいの里東中
5位 61.70札幌八軒中
6位 62.96札幌伏見中
 DNS札幌常盤中
決勝【低学年】 3組
1位 56.59札幌JRC
2位 57.51札幌北白石中
3位 57.89札幌北野中
4位 58.71札幌稲積中
5位 61.03札幌星置中
 DNS札幌篠路中
 DNS札幌中
決勝 1組
1位 1.30 小川 結加(3) 札幌伏見中
1位 1.30 岩倉 実花(2) 札幌あいの里東中
3位 1.25 大湯 清代乃(3) 札幌栄南中
4位 1.25 谷口 歩那(2) 札幌真駒内曙中
5位 1.20 小関 知世(2) 札幌平岸中
5位 1.20 水町 桜菜(2) 札幌平岸中
7位 1.20 児玉 清葉(2) 札幌八軒中
8位 1.15 榎本 野々花(2) 札幌琴似中
9位 1.15 古本 和(2) 札幌稲積中
10位 1.15 宮川 美沙希(2) 札幌北野中
10位 1.15 千葉 結衣愛(3) 札幌あいの里東中
12位 1.15 山本 麗奈(3) 札幌西陵中
13位 1.10 石井 美南(2) 札幌真栄中
 DNS 山田 帆乃佳(2) 札幌中
決勝 2組
1位 1.49 藤代 真羽(3) 札幌・陵北中
2位 1.35 平田 葵衣(3) 札幌屯田北中
3位 1.35 開 明夢(1) 札幌真駒内中
4位 1.35 和田 野乃花(2) 札幌真駒内曙中
4位 1.35 加藤 瑞季(3) 札幌発寒中
6位 1.30 上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
7位 1.30 横井 友来乃(2) 札幌栄南中
8位 1.30 椎谷 結(3) 札幌北都中
9位 1.25 吉田 芽生(3) 札幌琴似中
10位 1.25 脇田 歩実(3) 札幌向陵中
 DNS 戸川 茉奈美(3) 札幌啓明中
 DNS 鵜飼 藍楓(3) 札幌中
 DNS 長嶋 心春(3) 札幌篠路中
 DNS 内藤 栞南(3) 札幌篠路中
予選 1組
1位 4.87 (-1.8) 野沢 美怜(3) 札幌栄南中
2位 4.41 (2.3) 高井 乃愛(3) 札幌もみじ台中
2位 4.41 (3.0) 北村 巴菜(2) 札幌発寒中
4位 4.39 (1.0) 林 夏妃(2) 札幌北野中
5位 4.19 (0.1) 高橋 暖(3) 札幌山鼻中
6位 4.07 (0.4) 宇野 綺華(1) SJAC
7位 4.05 (1.2) 大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
8位 3.94 (1.8) 宮下 倫果(3) 札幌真駒内中
9位 3.94 (0.4) 阿部 百華(3) 札幌光陽中
10位 3.92 (-0.1) 千葉 桃音(2) 札幌柏中
11位 3.87 (0.1) 森浦 小晴(3) 札幌福井野中
12位 3.81 (1.9) 高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
13位 3.67 (1.3) 能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
14位 3.37 (0.9) 小川 芽衣(2) 札幌西野中
15位 3.36 (1.0) 佐藤 杏俐(2) 札幌北白石中
16位 3.35 (0.6) 森本 萌愛(3) 札幌琴似中
17位 3.16 (0.5) 斎藤 鈴(3) 札幌西陵中
18位 3.03 (1.7) 太田 沙良(1) 札幌伏見中
 DNS 林 こゆき(2) 札幌平岡中
 DNS 清野 花恋(2) 札幌北野中
 DNS 佐藤 和(1) 札幌中
 DNS 宇治川 茜(1) 札幌真栄中
 NM 平野 青葉(2) 札幌平岸中
 DNS 高野 さくら(1) 札幌啓明中
 DNS 牧村 寧音(3) 札幌篠路中
予選 2組
1位 4.65 (1.6) 黒舘 未采(1) 札幌前田中
2位 4.58 (0.0) 円山 莉菜(3) 札幌発寒中
3位 4.39 (0.2) 渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
4位 4.37 (0.6) 藤村 小春(3) 札幌前田中
5位 4.20 (3.2) 木村 琉々夏(3) MJAC
6位 4.18 (1.6) 小川 璃子(3) 札幌伏見中
7位 4.15 (-1.6) 高原 千桜(3) 札幌清田中
8位 4.12 (2.3) 伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
9位 3.93 (0.4) 浜岡 由佑(2) 札幌東月寒中
10位 3.78 (2.7) 川村 織子(2) 札幌向陵中
10位 3.78 (-1.5) 三谷 美咲(3) 札幌あいの里東中
12位 3.71 (0.9) 捧 詩乃(3) 札幌清田中
13位 3.69 (0.6) 佐藤 琳(2) 札幌真駒内中
14位 3.69 (1.9) 出雲 結衣(3) 札幌北白石中
15位 3.65 (0.5) 木内 結菜(2) 札幌栄南中
16位 3.60 (-0.4) 山本 舞衣(3) 札幌平岸中
17位 3.51 (0.9) 宮崎 蓮海(3) 札幌西陵中
18位 3.43 (-1.7) 田久保 彩花(3) 札幌西野中
19位 3.39 (0.3) 三橋 楓愛(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
20位 3.27 (1.8) 船水 葵唯(3) 札幌啓明中
21位 3.11 (-0.1) 葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
22位 3.05 (-0.5) 小西 幸芽(1) 札幌真栄中
 DNS 藤森 心愛(3) 札幌篠路中
 NM 下妻 樹里亜(2) 札幌常盤中
 DNS 島田 潤(1) 札幌中
 DNS 長谷川 美緒(2) 札幌平岡中
決勝
1位 4.88 (1.1) 野沢 美怜(3) 札幌栄南中
2位 4.81 (-0.3) 黒舘 未采(1) 札幌前田中
3位 4.71 (0.6) 円山 莉菜(3) 札幌発寒中
4位 4.64 (-0.1) 林 夏妃(2) 札幌北野中
5位 4.46 (0.7) 藤村 小春(3) 札幌前田中
6位 4.45 (2.0) 北村 巴菜(2) 札幌発寒中
7位 4.35 (1.5) 高井 乃愛(3) 札幌もみじ台中
8位 4.27 (1.1) 渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
9位 4.23 (1.2) 小川 璃子(3) 札幌伏見中
10位 4.16 (0.6) 高原 千桜(3) 札幌清田中
11位 4.10 (0.2) 木村 琉々夏(3) MJAC
12位 3.33 (-1.3) 高橋 暖(3) 札幌山鼻中
決勝
1位 9.35 内山 みなも(2) 札幌新琴似中
2位 9.24 荒井 穂乃佳(3) 札幌栄南中
3位 9.15 阿部 奏(3) 札幌東栄中
4位 9.11 加藤 沙弥(3) 札幌北白石中
5位 8.93 吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中
6位 8.82 石井 友紀乃(3) 札幌向陵中
7位 8.74 佐瀬 七海(3) 札幌栄南中
8位 8.73 有馬 千尋(3) 札幌琴似中
9位 8.60 広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
10位 8.48 下橋 由季(2) 札幌真駒内中
11位 8.30 尾崎 斗桜亜(3) 札幌北陽中
12位 8.30 向山 百花(2) 札幌前田中
13位 7.98 亀苔 茉優(2) 札幌啓明中
14位 7.95 加藤 咲詠子(2) 札幌福井野中
15位 7.92 竹田 七愛(2) 札幌北陽中
16位 7.83 大沢 萌華(3) 札幌青葉中
17位 7.78 田鎖 彩乃(3) 札幌屯田北中
18位 7.75 岩坂 こはる(2) 札幌福井野中
19位 7.72 桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
20位 7.64 山口 夕美雅(3) 札幌手稲中
21位 7.31 柳田 実花菜(3) 札幌星置中
22位 7.19 加藤 葵衣(3) 札幌藻岩中
23位 7.10 盛本 舞(2) 札幌平岸中
24位 6.93 福丸 果央(3) 札幌西野中
25位 6.89 左文字 千里(2) 札幌札苗北中
26位 6.55 宮沢 莉々菜(3) 札幌発寒中
27位 6.48 渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
28位 6.41 佐々木 杏(3) 札幌新琴似中
29位 6.34 阿部 百華(3) 札幌光陽中
30位 6.27 早貸 未結(2) 札幌柏中
31位 6.23 坂田 結月(3) 札幌西岡中
32位 6.14 稲村 佳恵(2) 札幌手稲中
 DNS 大柳 陽菜(2) 札幌平岡中
 NM 里田 凛々花(2) 札幌東栄中
 NM 西村 璃子(2) 札幌西岡北中
 NM 菅原 詩乃(1) 札幌前田中
 NM 田中 希彩(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 森川 栞愛(1) 札幌中
 NM 明田 果凛(2) 札幌発寒中
 DNS 山田 麻央(3) 札幌西岡北中
 DNS 小林 慎(3) 札幌中
 DNS 塩田 恋己(2) 札幌柏中
 NM 吉本 有梨沙(2) 札幌稲積中
 DNS 今野 琴子(3) 札幌平岡中
 DNS 上野 日那乃(3) 札幌稲穂中
 NM 三森 愛那(2) 札幌啓明中
決勝
1位 22.31 加藤 沙弥(3) 札幌北白石中
2位 19.10 吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中
3位 17.77 向山 百花(2) 札幌前田中
4位 16.95 加藤 葵衣(3) 札幌藻岩中
5位 15.74 土井 莉那(3) 札幌藻岩中
6位 12.93 有馬 千尋(3) 札幌琴似中
7位 9.12 渡部 榎穂(3) 札幌真駒内中
8位 8.23 菅原 詩乃(1) 札幌前田中
決勝
1位 2090 円山 莉菜(3) 札幌発寒中
2位 2061 太田 葉子(3) 札幌発寒中
3位 1953 桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
4位 1904 岩本 穂花(3) 札幌真栄中
5位 1857 鳥本 美羽(3) 札幌北白石中
6位 1792 榊 野々花(3) 札幌北陽中
7位 1647 椎谷 結(3) 札幌北都中
8位 1612 中川 美月(2) 札幌青葉中
9位 1610 門間 可恋(2) 札幌光陽中
10位 1550 吉田 美桜(2) 札幌東月寒中
11位 1453 渡辺 まりん(3) 札幌新琴似中
12位 1307 山中 凛音(2) 札幌平岸中
13位 1224 船木 海羽(3) 札幌向陵中
14位 1217 沼山 由羅(3) 札幌あいの里東中
15位 1075 脇田 歩実(3) 札幌向陵中
16位 1003 大友 いころ(3) 札幌新琴似中
17位 924 堀 愛佳(2) 札幌八軒中
18位 703 朝比奈 桜(2) 札幌八軒中
19位 521 山村 莉己(1) 札幌福井野中
20位 409 熊倉 舞子(1) 札幌もみじ台中
21位 402 北住 優花(1) 札幌前田中
 DNS 小林 真莉菜(3) 札幌平岡中
 DNS 桑島 寧希(2) 札幌中
 DNS 岩佐 夏葵(3) 札幌啓明中
 DNS 千坂 そら(3) 札幌中
 DNS 木立 果歩(3) 札幌稲穂中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(2.1) 決勝【中3】
        舛田 快理(3) MJAC
2位 11.29(3.6) 準決勝【中3】 3組
        舛田 快理(3) MJAC
2位 11.29(2.1) 決勝【中3】
        森江 渚早(3) 札幌真栄中
4位 11.41(1.0) 予選【中3】 2組
        舛田 快理(3) MJAC
5位 11.44(1.5) 準決勝【中3】 1組
        森江 渚早(3) 札幌真栄中
6位 11.52(1.9) 予選【中3】 1組
        森江 渚早(3) 札幌真栄中
7位 11.57(2.1) 決勝【中3】
        本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
8位 11.59(2.1) 決勝【中3】
        小林 翔生(3) 札幌柏丘中
9位 11.65(1.6) 準決勝【中3】 2組
        小林 翔生(3) 札幌柏丘中
10位 11.66(2.2) 予選【中3】 7組
        小林 翔生(3) 札幌柏丘中
11位 11.76(1.6) 準決勝【中3】 2組
        本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
12位 11.82(2.1) 決勝【中3】
        佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
13位 11.89(3.0) 予選【中3】 4組
        本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
13位 11.89(3.6) 準決勝【中3】 3組
        佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
15位 11.90(1.2) 予選【中3】 5組
        中原 慶太(3) MJAC
15位 11.90(0.7) 準決勝【中2】 3組
        林田 純弥(2) 札幌真栄中
17位 11.92(1.5) 準決勝【中3】 1組
        中原 慶太(3) MJAC
18位 11.93(1.6) 予選【中3】 6組
        佐久間 颯翔(3) 札幌柏丘中
19位 11.94(2.1) 決勝【中3】
        東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
19位 11.94(2.1) 決勝【中3】
        中原 慶太(3) MJAC
21位 11.97(0.8) 準決勝【中2】 1組
        鹿戸 強成(2) SJAC
22位 11.98(0.6) 予選【中2】 9組
        林田 純弥(2) 札幌真栄中
23位 11.99(1.5) 予選【中2】 5組
        松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
24位 12.01(-2.0) 決勝【中2】
        林田 純弥(2) 札幌真栄中
25位 12.02(2.2) 予選【中3】 7組
        山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
25位 12.02(1.6) 準決勝【中3】 2組
        山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
27位 12.03(0.4) 予選【中3】 8組
        東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
27位 12.03(3.6) 準決勝【中3】 3組
        東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
27位 12.03(3.6) 準決勝【中3】 3組
        竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
30位 12.04(2.3) 予選【中2】 7組
        斎藤 隼哉(2) 札幌柏丘中
30位 12.04(1.5) 準決勝【中2】 2組
        松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
30位 12.04(0.8) 予選【中2】 4組
        鹿戸 強成(2) SJAC
30位 12.04(2.2) 予選【中3】 7組
        小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
34位 12.08(-2.0) 決勝【中2】
        鹿戸 強成(2) SJAC
34位 12.08(0.4) 予選【中3】 8組
        竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
36位 12.09(3.0) 予選【中3】 4組
        斎藤 樹(3) AAA
36位 12.09(1.0) 予選【中3】 2組
        田村 心(3) 札幌もみじ台中
38位 12.12(1.5) 準決勝【中3】 1組
        田村 心(3) 札幌もみじ台中
39位 12.13(2.1) 決勝【中3】
        山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
40位 12.16(1.6) 準決勝【中3】 2組
        佐藤 駆(3) 札幌前田中
41位 12.18(2.3) 予選【中3】 3組
        知名 勇樹(3) 札幌新陵中
42位 12.20(1.5) 予選【中2】 5組
        杉本 珀空(2) 札幌琴似中
42位 12.20(-2.0) 決勝【中2】
        松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
44位 12.21(0.7) 準決勝【中2】 3組
        井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
45位 12.24(0.8) 予選【中2】 1組
        井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
46位 12.25(1.5) 予選【中2】 6組
        斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
47位 12.28(1.5) 準決勝【中3】 1組
        知名 勇樹(3) 札幌新陵中
48位 12.30(0.7) 準決勝【中2】 3組
        作田 侑弥(2) R&S
49位 12.31(2.0) 予選【中3】 9組
        佐藤 駆(3) 札幌前田中
49位 12.31(-2.0) 決勝【中2】
        井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
49位 12.31(3.6) 準決勝【中3】 3組
        林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
52位 12.32(2.5) 予選【中2】 8組
        作田 侑弥(2) R&S
53位 12.33(0.8) 準決勝【中2】 1組
        米山 聖真(2) 札幌新琴似中
54位 12.34(1.6) 準決勝【中3】 2組
        黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
54位 12.34(5.5) 予選【中2】 3組
        西村 和輝(2) 札幌伏見中
54位 12.34(0.4) 予選【中3】 8組
        高橋 空宙(3) 札幌清田中
57位 12.35(3.6) 準決勝【中3】 3組
        斎藤 樹(3) AAA
57位 12.35(1.5) 準決勝【中3】 1組
        木村 春稀(3) 札幌東月寒中
57位 12.35(2.0) 予選【中3】 9組
        小松 巧実(3) 札幌平岸中
57位 12.35(3.0) 予選【中3】 4組
        松江 海世(3) 札幌北白石中
61位 12.36(1.9) 予選【中3】 1組
        山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
62位 12.37(1.6) 準決勝【中3】 2組
        高橋 空宙(3) 札幌清田中
62位 12.37(1.6) 準決勝【中3】 2組
        石沢 駈(3) 札幌北都中
64位 12.38(1.2) 予選【中3】 5組
        林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
64位 12.38(3.3) 準決勝【中1】 3組
        槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
66位 12.39(3.6) 準決勝【中3】 3組
        佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
66位 12.39(1.6) 予選【中3】 6組
        木村 春稀(3) 札幌東月寒中
66位 12.39(1.2) 予選【中3】 5組
        黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
69位 12.41(1.9) 予選【中3】 1組
        石沢 駈(3) 札幌北都中
69位 12.41(0.8) 準決勝【中2】 1組
        浅井 志音(2) 札幌琴似中
71位 12.43(1.5) 準決勝【中2】 2組
        斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
71位 12.43(0.7) 準決勝【中2】 3組
        杉本 珀空(2) 札幌琴似中
73位 12.44(1.5) 準決勝【中2】 2組
        中丸 皓太(2) 札幌北陽中
73位 12.44(5.5) 予選【中2】 3組
        岡野 遥真(2) 札幌栄中
75位 12.45(2.5) 予選【中2】 8組
        石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
75位 12.45(1.7) 予選【中2】 2組
        浅井 志音(2) 札幌琴似中
77位 12.46(0.8) 予選【中2】 1組
        金川 隼太(2) 札幌西岡中
77位 12.46(0.8) 予選【中2】 4組
        中丸 皓太(2) 札幌北陽中
79位 12.47(-2.0) 決勝【中2】
        作田 侑弥(2) R&S
80位 12.48(1.6) 準決勝【中3】 2組
        松江 海世(3) 札幌北白石中
81位 12.49(2.2) 予選【中3】 7組
        相沢 透真(3) 札幌清田中
82位 12.50(1.0) 予選【中3】 2組
        佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
83位 12.51(3.6) 準決勝【中3】 3組
        山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
84位 12.52(2.3) 予選【中2】 7組
        米山 聖真(2) 札幌新琴似中
85位 12.53(0.6) 決勝【中1】
        槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
86位 12.54(1.6) 予選【中3】 6組
        本間 稜大(3) 札幌発寒中
86位 12.54(2.3) 予選【中1】 2組
        槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
88位 12.55(-2.0) 決勝【中2】
        斎藤 大輝(2) 札幌篠路中
89位 12.56(0.8) 準決勝【中2】 1組
        金川 隼太(2) 札幌西岡中
89位 12.56(1.2) 予選【中3】 5組
        石塚 デニズ悠太郎(3) 札幌真駒内中
89位 12.56(1.6) 予選【中3】 6組
        大場 堅斗(3) 札幌柏中
89位 12.56(0.8) 準決勝【中2】 1組
        向井 清流(2) 札幌栄中
89位 12.56(1.5) 準決勝【中2】 2組
        西村 和輝(2) 札幌伏見中
94位 12.57(1.6) 予選【中3】 6組
        山本 愛斗(3) 札幌手稲中
95位 12.58(5.5) 予選【中2】 3組
        伝甫 太智(2) 札幌栄南中
96位 12.60(2.5) 予選【中2】 8組
        寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
96位 12.60(0.8) 予選【中2】 1組
        長田 凛太郎(2) 札幌清田中
96位 12.60(0.8) 準決勝【中2】 1組
        吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
99位 12.61(1.5) 予選【中2】 6組
        斎野 陽(2) 札幌清田中
99位 12.61(2.1) 準決勝【中1】 1組
        大輪 莉陽(1) AAA
101位 12.62(0.8) 予選【中2】 4組
        五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
102位 12.64(1.5) 準決勝【中3】 1組
        相沢 透真(3) 札幌清田中
103位 12.65(0.8) 予選【中2】 4組
        向井 清流(2) 札幌栄中
103位 12.65(2.0) 予選【中3】 9組
        広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
105位 12.66(-2.0) 決勝【中2】
        米山 聖真(2) 札幌新琴似中
105位 12.66(2.2) 予選【中3】 7組
        本間 斗眸(3) 札幌伏見中
105位 12.66(0.7) 準決勝【中2】 3組
        石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
108位 12.67(2.1) 予選【中1】 3組
        大輪 莉陽(1) AAA
108位 12.67(2.1) 予選【中1】 3組
        大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
110位 12.68(0.4) 予選【中3】 8組
        中村 好誠(3) 札幌札苗北中
110位 12.68(2.1) 準決勝【中1】 1組
        加藤 瑛太(1) SJAC
110位 12.68(3.0) 予選【中1】 7組
        加藤 瑛太(1) SJAC
113位 12.69(2.3) 予選【中2】 7組
        吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
114位 12.70(1.5) 予選【中2】 5組
        安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
114位 12.70(2.5) 予選【中2】 8組
        黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
114位 12.70(5.5) 予選【中2】 3組
        堺 琥央(2) 札幌啓明中
117位 12.72(5.5) 予選【中2】 3組
        指方 七祈(2) 札幌青葉中
118位 12.73(3.0) 予選【中3】 4組
        阿部 俊太(3) 札幌札苗北中
119位 12.74(0.8) 準決勝【中2】 1組
        伝甫 太智(2) 札幌栄南中
119位 12.74(1.5) 予選【中2】 6組
        柳田 悠介(2) 札幌啓明中
121位 12.75(0.7) 準決勝【中2】 3組
        長田 凛太郎(2) 札幌清田中
122位 12.76(3.0) 予選【中3】 4組
        遠藤 陸斗(3) 札幌西陵中
123位 12.78(0.6) 決勝【中1】
        加藤 瑛太(1) SJAC
123位 12.78(-2.0) 決勝【中2】
        浅井 志音(2) 札幌琴似中
125位 12.79(0.7) 準決勝【中2】 3組
        五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
125位 12.79(2.3) 予選【中2】 7組
        田中 悠惺(2) 札幌星置中
125位 12.79(1.5) 準決勝【中2】 2組
        岡野 遥真(2) 札幌栄中
128位 12.80(1.2) 準決勝【中1】 2組
        大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
128位 12.80(1.7) 予選【中2】 2組
        及川 椋也(2) 札幌栄南中
128位 12.80(1.0) 予選【中3】 2組
        吉田 賢治(3) 札幌柏中
131位 12.81(2.5) 予選【中2】 8組
        粟野 有樹(2) 札幌北陽中
131位 12.81(2.3) 予選【中3】 3組
        藤村 隆真(3) 札幌星置中
131位 12.81(1.5) 予選【中2】 5組
        森山 獅悠(2) 札幌北野中
134位 12.82(0.6) 決勝【中1】
        大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
135位 12.83(3.0) 予選【中3】 4組
        荒井 士慧(3) 札幌栄南中
136位 12.85(0.6) 予選【中2】 9組
        土井 嶺斗(2) 札幌北野中
137位 12.87(0.8) 予選【中2】 1組
        小田 昊明(2) 札幌篠路中
137位 12.87(1.9) 予選【中3】 1組
        杉本 聖音(3) 札幌もみじ台中
139位 12.89(1.5) 準決勝【中2】 2組
        斎野 陽(2) 札幌清田中
139位 12.89(0.6) 決勝【中1】
        大輪 莉陽(1) AAA
141位 12.91(2.1) 準決勝【中1】 1組
        小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
142位 12.93(1.5) 準決勝【中2】 2組
        安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
143位 12.94(0.8) 予選【中2】 1組
        朝比奈 春也(2) 札幌星置中
143位 12.94(1.5) 準決勝【中2】 2組
        寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
145位 12.95(2.3) 予選【中3】 3組
        森山 賢太(3) 札幌西岡中
146位 12.98(1.0) 予選【中3】 2組
        木戸 陽(3) 札幌星置中
147位 12.99(1.9) 予選【中3】 1組
        小山田 爽真(3) 札幌東栄中
148位 13.00(1.0) 予選【中3】 2組
        柴田 悠永(3) AAA
149位 13.01(1.5) 予選【中2】 6組
        佐藤 徳(2) 札幌柏中
150位 13.02(2.0) 予選【中3】 9組
        西原 佑也(3) 札幌山鼻中
151位 13.03(0.7) 準決勝【中2】 3組
        黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
151位 13.03(1.6) 予選【中3】 6組
        藤井 大地(3) 札幌平岸中
153位 13.05(2.0) 予選【中3】 9組
        菊地 麗央(3) 札幌西陵中
153位 13.05(1.5) 予選【中2】 6組
        鈴木 栞太(2) 札幌向陵中
155位 13.06(1.5) 予選【中2】 6組
        中田 瑛斗(2) 札幌青葉中
156位 13.11(2.3) 予選【中2】 7組
        伊藤 歩希(2) 札幌手稲中
157位 13.12(0.4) 予選【中3】 8組
        折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
158位 13.16(1.5) 予選【中2】 5組
        若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
159位 13.17(1.0) 予選【中3】 2組
        和田 青空(3) 札幌大谷中
159位 13.17(1.5) 予選【中2】 5組
        藤谷 昂也(2) 札幌新琴似中
161位 13.20(5.5) 予選【中2】 3組
        池田 烈(2) 札幌東月寒中
162位 13.24(1.9) 予選【中3】 1組
        小笠原 龍翔(3) 札幌常盤中
163位 13.25(3.3) 準決勝【中1】 3組
        伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
164位 13.30(1.1) 予選【中1】 6組
        小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
164位 13.30(2.5) 予選【中2】 8組
        銀 崚太(2) 札幌平岸中
166位 13.31(1.2) 予選【中3】 5組
        小林 文太(3) 札幌向陵中
166位 13.31(3.0) 予選【中1】 5組
        吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
166位 13.31(2.3) 予選【中2】 7組
        酢谷 俊雄(2) 札幌西陵中
169位 13.32(3.0) 予選【中3】 4組
        中島 啓志(3) 札幌八軒中
170位 13.34(1.5) 予選【中2】 5組
        田中 天晶(2) 札幌柏中
170位 13.34(2.3) 予選【中2】 7組
        杉本 流星(2) SJAC
172位 13.37(1.7) 予選【中2】 2組
        川上 莉玖(2) 札幌真駒内曙中
172位 13.37(1.5) 予選【中2】 6組
        青木 宏太(2) 札幌屯田北中
174位 13.38(3.3) 準決勝【中1】 3組
        田沢 篤志(1) 札幌青葉中
175位 13.39(2.3) 予選【中1】 2組
        岸田 悠秀(1) 札幌東月寒中
176位 13.40(1.2) 準決勝【中1】 2組
        伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
177位 13.42(2.0) 予選【中3】 9組
        林 滉人(3) 札幌常盤中
178位 13.43(1.2) 予選【中3】 5組
        駒形 昂空(3) 札幌藻岩中
178位 13.43(2.1) 準決勝【中1】 1組
        小室 幹太(1) 札幌平岸中
180位 13.46(0.6) 予選【中1】 8組
        田沢 篤志(1) 札幌青葉中
181位 13.47(3.0) 予選【中1】 5組
        伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
181位 13.47(2.2) 予選【中3】 7組
        鈴木 晋作(3) 札幌山鼻中
183位 13.48(0.6) 決勝【中1】
        小野 祥太(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
183位 13.48(1.7) 予選【中2】 2組
        佐藤 優雅(2) 札幌平岸中
185位 13.49(2.3) 予選【中1】 2組
        伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
185位 13.49(2.3) 予選【中2】 7組
        児玉 光司(2) 札幌常盤中
187位 13.54(0.8) 予選【中2】 1組
        高田 瑛斗(2) 札幌札苗北中
187位 13.54(1.5) 予選【中2】 6組
        稲場 義遥(2) 札幌東栄中
189位 13.55(1.7) 予選【中2】 2組
        近間 真翔(2) 札幌光陽中
189位 13.55(0.6) 予選【中2】 9組
        松山 康誠(2) 札幌稲積中
191位 13.56(0.6) 決勝【中1】
        伊勢谷 颯空(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
191位 13.56(0.6) 決勝【中1】
        伊藤 英大(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
193位 13.61(1.2) 準決勝【中1】 2組
        吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
194位 13.63(5.5) 予選【中2】 3組
        大野 公聖(2) 札幌北都中
194位 13.63(0.8) 予選【中2】 4組
        松下 莉久(2) 札幌北都中
196位 13.64(3.3) 準決勝【中1】 3組
        阿部 隼己(1) 札幌前田中
197位 13.67(0.6) 決勝【中1】
        田沢 篤志(1) 札幌青葉中
197位 13.67(0.6) 予選【中1】 8組
        阿部 隼己(1) 札幌前田中
199位 13.69(2.3) 予選【中1】 2組
        北野 瑛仁志(1) AAA
200位 13.74(2.1) 予選【中1】 3組
        小室 幹太(1) 札幌平岸中
200位 13.74(1.9) 予選【中3】 1組
        高木 幸誠(3) 札幌栄中
202位 13.75(1.2) 準決勝【中1】 2組
        宮地 豊(1) 札幌西岡北中
203位 13.77(1.2) 準決勝【中1】 2組
        工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
204位 13.79(0.8) 予選【中2】 4組
        佐々木 優真(2) 札幌北白石中
205位 13.80(1.5) 予選【中2】 5組
        滝田 琉賀(2) 札幌福井野中
205位 13.80(0.3) 予選【中1】 4組
        戸島 直太朗(1) SJAC
207位 13.81(3.3) 準決勝【中1】 3組
        戸島 直太朗(1) SJAC
208位 13.82(1.2) 準決勝【中1】 2組
        北野 瑛仁志(1) AAA
209位 13.83(3.2) 予選【中1】 1組
        宮地 豊(1) 札幌西岡北中
210位 13.87(2.1) 準決勝【中1】 1組
        浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
211位 13.89(0.4) 予選【中3】 8組
        菊川 禅太郎(3) 札幌篠路中
211位 13.89(0.6) 予選【中1】 8組
        浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
213位 13.93(2.3) 予選【中2】 7組
        加藤 悠依(2) 札幌発寒中
214位 13.95(1.9) 予選【中3】 1組
        下沢 祥太(3) 札幌栄南中
214位 13.95(3.0) 予選【中3】 4組
        橋本 蓮(3) 札幌東栄中
216位 13.96(1.2) 準決勝【中1】 2組
        松下 遼祐(1) 札幌柏丘中
216位 13.96(0.8) 予選【中2】 4組
        清水目 海斗(2) 札幌西陵中
216位 13.96(1.5) 予選【中2】 6組
        寺岡 大翼(2) 札幌北白石中
219位 13.97(0.8) 予選【中2】 4組
        永岡 陽珠(2) AAA
220位 13.98(1.5) 予選【中2】 5組
        北島 海斗(2) 札幌稲積中
220位 13.98(1.7) 予選【中2】 2組
        佐藤 直樹(2) 札幌西野中
220位 13.98(3.2) 予選【中1】 1組
        斎藤 圭亮(1) 札幌新琴似中
220位 13.98(3.2) 予選【中1】 1組
        松下 遼祐(1) 札幌柏丘中
224位 14.00(3.3) 準決勝【中1】 3組
        斎藤 圭亮(1) 札幌新琴似中
225位 14.01(0.6) 予選【中1】 8組
        山口 由宇斗(1) 札幌柏丘中
226位 14.03(3.2) 予選【中1】 1組
        工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
226位 14.03(2.1) 準決勝【中1】 1組
        谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
228位 14.06(3.0) 予選【中1】 5組
        河上 莉夢(1) 札幌福井野中
229位 14.07(5.5) 予選【中2】 3組
        山田 陽翔(2) 札幌西岡中
229位 14.07(0.3) 予選【中1】 4組
        谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
231位 14.12(1.2) 準決勝【中1】 2組
        小柳 愛和(1) 札幌新琴似中
232位 14.13(3.3) 準決勝【中1】 3組
        桑山 将生(1) 札幌もみじ台中
232位 14.13(0.8) 予選【中2】 1組
        田畑 颯(2) 札幌東栄中
234位 14.14(0.6) 予選【中1】 8組
        桑山 将生(1) 札幌もみじ台中
235位 14.19(1.6) 予選【中3】 6組
        坂東 徹大(3) 札幌福井野中
236位 14.21(3.0) 予選【中1】 7組
        小柳 愛和(1) 札幌新琴似中
237位 14.23(0.6) 予選【中1】 8組
        金 蒼一朗(1) 札幌真駒内中
238位 14.25(0.6) 予選【中2】 9組
        中本 就(2) 札幌福井野中
239位 14.26(2.1) 準決勝【中1】 1組
        河上 莉夢(1) 札幌福井野中
240位 14.27(3.3) 準決勝【中1】 3組
        山口 由宇斗(1) 札幌柏丘中
240位 14.27(0.8) 予選【中2】 1組
        山田 紡聖(2) 札幌西岡北中
240位 14.27(3.0) 予選【中1】 7組
        杉目 一颯(1) 札幌あいの里東中
243位 14.29(0.3) 予選【中1】 4組
        室谷 翔希(1) 札幌北白石中
244位 14.37(0.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 陽斗(2) 札幌発寒中
245位 14.38(3.0) 予選【中1】 5組
        若林 侑希(1) 札幌清田中
246位 14.45(3.0) 予選【中1】 7組
        渡辺 祈羽(1) 札幌もみじ台中
247位 14.46(1.7) 予選【中2】 2組
        熊岡 和哉(2) 札幌屯田北中
248位 14.52(1.1) 予選【中1】 6組
        阿部 夢叶(1) 札幌北白石中
249位 14.58(0.3) 予選【中1】 4組
        忠海 惺弥(1) 札幌清田中
250位 14.61(3.0) 予選【中1】 7組
        相馬 龍稀(1) 札幌真駒内曙中
251位 14.65(3.0) 予選【中1】 7組
        小林 俊太(1) 札幌西岡中
252位 14.73(2.1) 予選【中1】 3組
        原 葵(1) 札幌柏中
253位 14.74(3.0) 予選【中1】 7組
        最上 駿(1) 札幌真駒内中
254位 14.78(2.1) 予選【中1】 3組
        小林 淳(1) 札幌光陽中
255位 14.80(3.2) 予選【中1】 1組
        吉見 颯真(1) 札幌栄南中
256位 14.88(0.6) 予選【中1】 8組
        福田 桂士(1) 札幌柏中
257位 14.90(1.1) 予選【中1】 6組
        本庄 斗真(1) 札幌光陽中
258位 14.97(3.0) 予選【中1】 7組
        阿部 洋海(1) 札幌青葉中
259位 14.99(0.6) 予選【中1】 8組
        三上 隼(1) 札幌北陽中
260位 15.00(3.2) 予選【中1】 1組
        八木 壱斗(1) 札幌常盤中
261位 15.01(2.5) 予選【中2】 8組
        丸山 弦輝(2) 札幌山鼻中
262位 15.02(3.0) 予選【中1】 5組
        相蘇 壮琉(1) 札幌北陽中
263位 15.08(1.0) 予選【中3】 2組
        山名 和貴(3) 札幌星槎もみじ中
263位 15.08(1.1) 予選【中1】 6組
        千葉 翔太(1) 札幌真栄中
265位 15.16(2.3) 予選【中1】 2組
        西野 楓飛(1) 札幌西岡北中
266位 15.21(2.5) 予選【中2】 8組
        松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
267位 15.25(1.1) 予選【中1】 6組
        小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
268位 15.27(0.3) 予選【中1】 4組
        相田 啓翔(1) 札幌真栄中
269位 15.30(0.6) 予選【中2】 9組
        林 奏汰(2) 札幌あいの里東中
270位 15.38(2.0) 予選【中3】 9組
        椎名 颯(3) 札幌澄川中
271位 15.40(2.3) 予選【中1】 2組
        北村 昭太(1) 札幌稲積中
272位 15.44(2.1) 予選【中1】 3組
        岩坪 拓慎(1) 札幌北野中
273位 15.49(3.2) 予選【中1】 1組
        大島 充騎(1) 札幌伏見中
274位 15.65(2.1) 予選【中1】 3組
        佐藤 永都(1) 札幌北都中
275位 15.73(0.8) 予選【中2】 1組
        松田 康雅(2) 札幌伏見中
276位 15.91(2.3) 予選【中1】 2組
        脇田 絢斗(1) 札幌栄南中
277位 15.99(2.1) 予選【中1】 3組
        橋本 奏汰(1) 札幌西陵中
278位 16.07(3.0) 予選【中1】 5組
        加藤 晴(1) 札幌西陵中
279位 16.34(2.3) 予選【中3】 3組
        市川 翔也(3) 札幌星槎もみじ中
280位 17.10(3.0) 予選【中1】 5組
        新谷 博斗(1) 札幌あいの里東中
281位 17.31(0.3) 予選【中1】 4組
        和田 菖播(1) 札幌真駒内曙中
282位 17.62(0.3) 予選【中1】 4組
        渡部 誠士郎(1) 札幌啓明中
ランキング
1位 23.08(1.9) 決勝 2組
        舛田 快理(3) MJAC
2位 23.44(1.9) 決勝 2組
        森江 渚早(3) 札幌真栄中
3位 23.71(1.9) 決勝 2組
        佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
4位 23.82(-1.1) 予選 5組
        森江 渚早(3) 札幌真栄中
5位 23.99(-0.1) 予選 1組
        佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
6位 24.26(1.9) 決勝 2組
        本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
7位 24.42(1.9) 決勝 2組
        鹿戸 強成(2) SJAC
8位 24.49(-0.7) 予選 10組
        本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
9位 24.50(-0.1) 予選 1組
        鹿戸 強成(2) SJAC
10位 24.67(-2.1) 予選 3組
        舛田 快理(3) MJAC
11位 24.86(1.9) 決勝 2組
        小原 佑仁(3) 札幌青葉中
12位 24.92(-0.6) 予選 6組
        田村 心(3) 札幌もみじ台中
13位 25.01(-2.4) 予選 11組
        小原 佑仁(3) 札幌青葉中
14位 25.19(-0.8) 決勝 1組
        佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
15位 25.25(-0.1) 予選 1組
        斎藤 樹(3) AAA
16位 25.26(-0.8) 決勝 1組
        井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
17位 25.31(1.9) 決勝 2組
        斎藤 樹(3) AAA
18位 25.37(1.9) 決勝 2組
        田村 心(3) 札幌もみじ台中
19位 25.39(-0.8) 決勝 1組
        竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
20位 25.41(-0.7) 予選 10組
        井沢 修成(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
21位 25.46(-1.1) 予選 5組
        松江 海世(3) 札幌北白石中
22位 25.62(-2.1) 予選 3組
        竹之下 有輝(3) 札幌新琴似中
23位 25.69(-0.8) 決勝 1組
        松江 海世(3) 札幌北白石中
24位 25.70(-0.8) 決勝 1組
        日野石 温大(3) 札幌光陽中
25位 25.73(-0.7) 予選 10組
        日野石 温大(3) 札幌光陽中
26位 25.76(-4.9) 予選 9組
        山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
27位 25.78(-2.3) 予選 4組
        佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
28位 25.79(-1.7) 予選 8組
        中丸 皓太(2) 札幌北陽中
29位 25.88(-0.1) 予選 1組
        林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
30位 25.93(-0.8) 決勝 1組
        林 蒼真(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
31位 25.97(-1.1) 予選 5組
        出口 太一(2) 札幌新琴似中
31位 25.97(-1.5) 予選 7組
        黒川 湊登(3) 札幌屯田北中
33位 26.08(-0.8) 決勝 1組
        中丸 皓太(2) 札幌北陽中
34位 26.12(-1.7) 予選 8組
        平野 蒼(2) MJAC
35位 26.35(-2.4) 予選 2組
        柿内 太陽(3) 札幌西岡中
36位 26.44(-1.7) 予選 8組
        伝甫 太智(2) 札幌栄南中
37位 26.45(-1.7) 予選 8組
        石塚 デニズ悠太郎(3) 札幌真駒内中
38位 26.50(-1.1) 予選 5組
        橋本 琉平(3) 札幌清田中
39位 26.58(-1.1) 予選 5組
        阿部 向希(3) 札幌北都中
40位 26.61(-2.4) 予選 2組
        阿部 俊太(3) 札幌札苗北中
41位 26.65(-1.5) 予選 7組
        和田 青空(3) 札幌大谷中
41位 26.65(-0.1) 予選 1組
        扇田 智樹(3) 札幌札苗北中
43位 26.66(-2.4) 予選 2組
        槙本 詠(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
44位 26.85(-4.9) 予選 9組
        本田 紗丈(3) 札幌光陽中
45位 26.86(-1.5) 予選 7組
        工藤 虹河(3) 札幌清田中
45位 26.86(-1.7) 予選 8組
        田口 朝陽(3) 札幌向陵中
47位 26.87(-2.4) 予選 11組
        谷藤 大輝(3) 札幌八軒中
48位 26.89(-0.7) 予選 10組
        藤村 隆真(3) 札幌星置中
49位 27.03(-2.1) 予選 3組
        遠藤 陸斗(3) 札幌西陵中
50位 27.06(-1.5) 予選 7組
        吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
51位 27.09(-0.1) 予選 1組
        西原 伶(2) 札幌北都中
52位 27.11(-2.4) 予選 11組
        松下 佑馬(3) 札幌琴似中
52位 27.11(-1.5) 予選 7組
        沢口 侑輝(3) 札幌柏丘中
54位 27.14(-2.3) 予選 4組
        森山 賢太(3) 札幌西岡中
55位 27.18(-1.1) 予選 5組
        菅原 大雅(3) 札幌宮の丘中
56位 27.19(-2.3) 予選 4組
        山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
57位 27.20(-0.6) 予選 6組
        内藤 漢(3) 札幌あいの里東中
58位 27.31(-0.7) 予選 10組
        柳田 悠介(2) 札幌啓明中
59位 27.33(-1.1) 予選 5組
        長谷川 恭平(1) 札幌JRC
60位 27.35(-2.3) 予選 4組
        田中 悠惺(2) 札幌星置中
61位 27.40(-0.1) 予選 1組
        北名 広樹(2) 札幌啓明中
62位 27.46(-2.4) 予選 11組
        柴田 蒼空(3) 札幌西野中
63位 27.56(-0.1) 予選 1組
        鈴木 栞太(2) 札幌向陵中
64位 27.70(-2.3) 予選 4組
        中田 瑛斗(2) 札幌青葉中
65位 27.72(-4.9) 予選 9組
        土井 嶺斗(2) 札幌北野中
66位 27.77(-2.4) 予選 2組
        若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
67位 28.04(-2.4) 予選 2組
        佐藤 豊(3) 札幌西陵中
68位 28.12(-2.4) 予選 11組
        宮本 大馳(2) 札幌北野中
69位 28.27(-0.6) 予選 6組
        松山 康誠(2) 札幌稲積中
70位 28.29(-4.9) 予選 9組
        沢井 将吉(2) 札幌新陵中
71位 28.33(-2.3) 予選 4組
        渡辺 陽(3) 札幌星槎もみじ中
72位 28.47(-0.1) 予選 1組
        中野 智英(3) 札幌宮の丘中
73位 28.50(-2.3) 予選 4組
        中村 温斗(3) 札幌常盤中
74位 28.58(-1.7) 予選 8組
        田路 智哉(3) 札幌平岸中
75位 28.64(-2.1) 予選 3組
        杉野 誠治(3) 札幌もみじ台中
76位 28.76(-2.4) 予選 11組
        杉本 流星(2) SJAC
77位 28.86(-0.6) 予選 6組
        大野 玖遠(2) 札幌栄南中
78位 28.89(-1.1) 予選 5組
        菊地 快成(3) 札幌星槎もみじ中
79位 29.08(-2.1) 予選 3組
        曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
80位 29.24(-2.4) 予選 11組
        藤原 崇(2) 札幌柏丘中
81位 29.34(-2.3) 予選 4組
        瀬戸 皓介(2) 札幌稲積中
82位 29.46(-0.6) 予選 6組
        滝沢 鉱太(2) 札幌平岸中
83位 29.87(-1.5) 予選 7組
        中本 就(2) 札幌福井野中
84位 30.04(-2.3) 予選 4組
        佐藤 悠真(2) 札幌新陵中
85位 30.06(-2.4) 予選 2組
        滝田 琉賀(2) 札幌福井野中
86位 31.07(-1.5) 予選 7組
        寺谷 洸人(1) 札幌前田中
87位 31.36(-1.1) 予選 5組
        吉川 瑠稀弥(3) 札幌柏中
88位 32.43(-0.7) 予選 10組
        島 琉太郎(1) 札幌伏見中
89位 32.60(-2.4) 予選 2組
        水橋 楽(1) 札幌西岡北中
90位 33.86(-2.4) 予選 2組
        川尻 泰晟(1) 札幌澄川中
91位 34.11(-4.9) 予選 9組
        小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
92位 36.02(-0.7) 予選 10組
        川口 裕也(1) 札幌前田中
ランキング
1位 53.55 決勝 2組
        佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
2位 54.03 決勝 2組
        工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
3位 54.42 決勝 2組
        飯島 佑樹(3) MJAC
4位 54.55 決勝 1組
        増井 悠太(3) 札幌光陽中
5位 55.17 予選 2組
        工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
6位 55.42 決勝 2組
        小原 佑仁(3) 札幌青葉中
7位 55.68 予選 1組
        佐藤 龍之介(3) 札幌稲穂中
8位 55.73 予選 6組
        小原 佑仁(3) 札幌青葉中
9位 56.07 決勝 2組
        上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
10位 56.08 予選 6組
        上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
11位 56.16 決勝 2組
        八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
12位 56.59 予選 4組
        八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
13位 56.62 予選 4組
        中原 慶太(3) MJAC
14位 56.99 予選 5組
        山下 昂輝(3) 札幌真栄中
15位 57.11 決勝 1組
        爪林 凛(3) 札幌清田中
16位 57.19 予選 7組
        飯島 佑樹(3) MJAC
17位 57.20 予選 3組
        増井 悠太(3) 札幌光陽中
18位 57.21 予選 2組
        爪林 凛(3) 札幌清田中
19位 57.43 決勝 1組
        林 将人(2) 札幌西陵中
20位 58.00 決勝 1組
        出口 太一(2) 札幌新琴似中
21位 58.24 予選 4組
        出口 太一(2) 札幌新琴似中
22位 58.43 決勝 1組
        小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
23位 58.51 決勝 1組
        折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
24位 58.56 予選 5組
        小林 杏輔(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
25位 58.59 予選 5組
        大西 凛空(2) 札幌栄南中
26位 58.73 予選 1組
        林 将人(2) 札幌西陵中
26位 58.73 決勝 1組
        広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
28位 58.87 予選 6組
        広瀬 龍太郎(3) 札幌西岡北中
29位 58.89 予選 7組
        折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
30位 59.01 決勝 1組
        大西 凛空(2) 札幌栄南中
31位 59.07 予選 1組
        柿内 太陽(3) 札幌西岡中
32位 59.14 予選 5組
        鈴木 萩也(2) SJAC
33位 59.23 予選 2組
        山本 晄生(3) 札幌柏中
34位 59.29 決勝 2組
        中原 慶太(3) MJAC
35位 59.45 予選 3組
        奥田 橙(2) TONDEN・RC
36位 59.86 予選 1組
        沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
37位 61.02 予選 1組
        朝比奈 春也(2) 札幌星置中
38位 61.09 予選 1組
        堺谷 龍馬(3) 札幌清田中
39位 61.24 予選 4組
        佐藤 駿寧(3) 札幌星置中
40位 61.42 予選 3組
        青山 椋太(3) 札幌新川西中
41位 61.48 予選 2組
        長谷川 恭平(1) 札幌JRC
42位 61.62 予選 7組
        横道 博志(2) 札幌新琴似中
43位 61.65 決勝 2組
        山下 昂輝(3) 札幌真栄中
44位 62.02 予選 4組
        田口 朝陽(3) 札幌向陵中
45位 62.30 予選 2組
        金城 颯志(2) 札幌啓明中
46位 62.52 予選 2組
        粟野 有樹(2) 札幌北陽中
47位 63.22 予選 6組
        荒井 士慧(3) 札幌栄南中
48位 63.91 予選 6組
        野村 駿太(2) 札幌真栄中
49位 64.13 予選 3組
        小笠原 颯汰(2) 札幌柏丘中
50位 64.25 予選 5組
        拝野 真輝(3) 札幌宮の丘中
51位 64.78 予選 1組
        斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
52位 65.77 予選 6組
        中井 暖人(2) 札幌栄中
53位 66.17 予選 6組
        金野 七星(2) 札幌西岡中
54位 66.26 予選 7組
        吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
55位 66.53 予選 7組
        印鑰 結人(2) 札幌稲積中
56位 66.63 予選 6組
        石間 史悠(2) 札幌新陵中
57位 67.07 予選 6組
        雨嶋 アサヒ(2) 札幌向陵中
58位 67.33 予選 5組
        島田 結太(1) AAA
59位 67.58 予選 7組
        菊川 禅太郎(3) 札幌篠路中
60位 67.68 予選 4組
        戸島 直太朗(1) SJAC
61位 69.90 予選 5組
        田中 恒希(2) 札幌新陵中
62位 76.19 予選 2組
        松永 侑真(2) 札幌北都中
63位 78.10 予選 1組
        久保 優人(1) 札幌前田中
64位 78.50 予選 4組
        田口 敬斗(1) 札幌伏見中
65位 81.44 予選 4組
        押野 功太郎(1) 札幌常盤中
66位 81.57 予選 3組
        安藤 汰晟(1) 札幌平岸中
67位 82.76 予選 3組
        石川 力輝(1) 札幌真駒内曙中
68位 102.20 予選 5組
        東 幸樹(1) 札幌前田中
ランキング
1位 2.05.00 決勝 2組
        泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 2.06.78 決勝 2組
        山本 拓磨(3) 札幌光陽中
3位 2.07.69 決勝 2組
        工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
4位 2.09.41 決勝 2組
        山下 昂輝(3) 札幌真栄中
5位 2.10.18 決勝 2組
        奥田 橙(2) TONDEN・RC
6位 2.10.83 予選 1組
        山本 拓磨(3) 札幌光陽中
7位 2.11.09 決勝 2組
        飯島 佑樹(3) MJAC
8位 2.12.96 予選 2組
        山下 昂輝(3) 札幌真栄中
9位 2.12.99 予選 5組
        泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
10位 2.13.11 決勝 2組
        八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
11位 2.13.23 予選 3組
        飯島 佑樹(3) MJAC
12位 2.13.38 予選 1組
        奥田 橙(2) TONDEN・RC
13位 2.14.14 決勝 2組
        石井 颯人(2) 札幌福井野中
14位 2.14.31 予選 4組
        工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
15位 2.15.80 予選 4組
        八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
16位 2.16.25 決勝 1組
        鈴木 萩也(2) SJAC
17位 2.16.85 決勝 1組
        赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
18位 2.17.31 決勝 1組
        青山 椋太(3) 札幌新川西中
19位 2.17.97 決勝 1組
        福原 駿希(2) 札幌向陵中
20位 2.18.21 予選 2組
        石井 颯人(2) 札幌福井野中
21位 2.18.38 予選 5組
        大西 凛空(2) 札幌栄南中
22位 2.18.55 決勝 1組
        金丸 真幸(3) 札幌平岸中
23位 2.18.99 決勝 1組
        大西 凛空(2) 札幌栄南中
24位 2.19.27 予選 3組
        赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
25位 2.19.35 決勝 1組
        菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
26位 2.19.58 決勝 1組
        三上 康成(3) 札幌あいの里東中
27位 2.19.90 予選 2組
        三上 康成(3) 札幌あいの里東中
28位 2.19.92 予選 4組
        鈴木 萩也(2) SJAC
29位 2.20.49 予選 1組
        金丸 真幸(3) 札幌平岸中
30位 2.21.33 予選 5組
        青山 椋太(3) 札幌新川西中
31位 2.21.85 予選 1組
        福原 駿希(2) 札幌向陵中
32位 2.22.63 予選 4組
        菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
33位 2.24.28 予選 3組
        沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
34位 2.24.64 予選 5組
        辰田 蓮太(3) 札幌もみじ台中
35位 2.24.86 予選 5組
        吉川 冬真(3) 札幌稲穂中
36位 2.25.15 予選 2組
        五十嵐 龍(2) 札幌西岡中
37位 2.26.29 予選 5組
        笹森 惇之介(3) 札幌新陵中
38位 2.28.06 予選 3組
        原田 碧音(3) 札幌もみじ台中
39位 2.28.24 予選 4組
        石橋 賢(3) 札幌北陽中
40位 2.28.45 予選 3組
        小沢 晴人(3) 札幌琴似中
41位 2.28.66 予選 3組
        畑 森彦(3) 札幌山鼻中
42位 2.28.84 予選 2組
        柳田 耀太(3) 札幌常盤中
43位 2.29.89 予選 5組
        宮達 樹(2) 札幌向陵中
44位 2.31.74 予選 1組
        板垣 玄吾(3) 札幌北白石中
45位 2.32.43 予選 4組
        野村 駿太(2) 札幌真栄中
46位 2.33.60 予選 2組
        斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
47位 2.35.89 予選 5組
        細谷 琉仁(2) 札幌西野中
48位 2.38.18 予選 4組
        堂本 陽向太(2) 札幌栄南中
49位 2.38.37 予選 5組
        岩岡 虎(3) 札幌柏丘中
50位 2.39.05 予選 4組
        宮本 大馳(2) 札幌北野中
51位 2.40.81 予選 2組
        栗山 凌太朗(2) 札幌栄中
52位 2.41.43 予選 5組
        武田 大夢(1) 札幌平岸中
53位 2.42.15 予選 4組
        佐藤 陽南(2) 札幌星置中
54位 2.42.61 予選 5組
        阿部 向希(3) 札幌北都中
55位 2.42.86 予選 4組
        嶋木 涼一(2) 札幌清田中
56位 2.43.33 予選 1組
        藤田 悠輔(2) 札幌清田中
57位 2.43.76 予選 4組
        大内 柊凛(2) 札幌柏中
58位 2.44.39 予選 1組
        桜庭 準介(2) 札幌西岡北中
59位 2.45.64 予選 1組
        田中 綾馬(3) 札幌新陵中
60位 2.47.66 予選 2組
        塩谷 隆太朗(2) 札幌北野中
61位 2.48.17 予選 2組
        吉野 雄貴(2) 札幌新琴似中
62位 2.51.61 予選 2組
        畑端 悠飛(2) 札幌北都中
63位 2.59.79 予選 3組
        本間 大輝(2) 札幌栄中
64位 3.03.66 予選 3組
        高橋 蓮(3) 札幌柏丘中
65位 3.12.46 予選 1組
        押野 功太郎(1) 札幌常盤中
66位 3.14.18 予選 3組
        中村 昊樹(1) 札幌前田中
67位 3.21.56 予選 2組
        斎藤 泰輔(1) 札幌西岡北中
68位 3.41.64 予選 4組
        戸設 和毅(1) 札幌北白石中
ランキング
1位 4.17.72 決勝
        泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
2位 4.24.47 決勝
        吉田 裕心(2) 札幌栄中
3位 4.26.42 決勝
        吉田 星(2) 札幌上野幌中
4位 4.27.73 予選 1組
        吉田 裕心(2) 札幌栄中
5位 4.28.56 決勝
        佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
6位 4.35.47 決勝
        椋平 大幹(3) 札幌向陵中
7位 4.36.74 決勝
        広島 和也(3) 札幌真駒内中
8位 4.36.94 予選 1組
        吉田 星(2) 札幌上野幌中
9位 4.37.94 予選 4組
        佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
10位 4.37.95 予選 4組
        椋平 大幹(3) 札幌向陵中
11位 4.41.01 決勝
        高橋 講一郎(2) 札幌福井野中
12位 4.43.03 予選 2組
        広島 和也(3) 札幌真駒内中
13位 4.45.66 予選 4組
        下沢 拓実(2) 札幌栄南中
14位 4.46.73 決勝
        松本 朋也(3) 札幌光陽中
15位 4.47.51 予選 2組
        高橋 講一郎(2) 札幌福井野中
16位 4.47.89 予選 1組
        松本 朋也(3) 札幌光陽中
17位 4.49.42 決勝【中1】 2組
        野坂 怜央(1) TONDEN・RC
17位 4.49.42 決勝
        赤石 優空(3) 札幌柏丘中
19位 4.49.44 予選 3組
        泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
20位 4.50.87 予選 3組
        赤石 優空(3) 札幌柏丘中
21位 4.51.02 決勝
        松本 大虎(3) 札幌西岡中
22位 4.51.84 決勝【中1】 1組
        曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
23位 4.52.89 決勝
        熊谷 将翼(2) 札幌・渡辺陸上クラブ
24位 4.53.95 決勝
        黒川 隼(3) 札幌発寒中
25位 4.55.46 決勝
        山田 宏輝(2) 札幌向陵中
26位 4.58.49 予選 4組
        若原 大悟(2) 札幌清田中
27位 4.59.92 予選 3組
        松本 大虎(3) 札幌西岡中
28位 5.00.03 予選 2組
        熊谷 将翼(2) 札幌・渡辺陸上クラブ
29位 5.00.12 予選 1組
        伊藤 輝(2) 札幌東月寒中
30位 5.00.54 予選 1組
        黒川 隼(3) 札幌発寒中
31位 5.01.24 予選 1組
        山田 宏輝(2) 札幌向陵中
32位 5.02.47 予選 4組
        五十嵐 龍(2) 札幌西岡中
33位 5.03.65 予選 2組
        吉川 冬真(3) 札幌稲穂中
34位 5.03.86 予選 3組
        森口 遼希(3) 札幌光陽中
35位 5.04.26 予選 2組
        上林 晃(2) 札幌大谷中
36位 5.04.44 予選 3組
        吉本 春琥(3) 札幌札苗北中
37位 5.04.46 予選 1組
        金丸 真幸(3) 札幌平岸中
38位 5.06.45 予選 1組
        中出 空(3) 札幌澄川中
39位 5.07.27 決勝
        伊藤 輝(2) 札幌東月寒中
40位 5.08.13 予選 4組
        鈴木 悠舜(2) 札幌平岸中
41位 5.08.93 予選 3組
        伊藤 颯(2) 札幌東月寒中
42位 5.09.45 決勝【中1】 1組
        野崎 友稀(1) 札幌栄南中
43位 5.09.47 予選 2組
        菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
44位 5.10.27 予選 3組
        石橋 賢(3) 札幌北陽中
45位 5.11.64 予選 2組
        湯浅 蒼士郎(3) 札幌北陽中
46位 5.13.90 予選 1組
        喜友名 ルカ(3) 札幌福井野中
47位 5.15.49 予選 4組
        川端 優斗(3) 札幌屯田北中
48位 5.15.69 予選 1組
        上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
49位 5.16.14 予選 4組
        西村 凌我(3) 札幌北白石中
50位 5.18.08 予選 2組
        平野 蒼(2) MJAC
51位 5.18.18 予選 1組
        中岡 樹希(3) 札幌もみじ台中
52位 5.21.14 予選 3組
        金城 颯志(2) 札幌啓明中
53位 5.24.54 予選 4組
        大友 豪(2) 札幌啓明中
54位 5.26.34 予選 2組
        高林 蓮弥(3) 札幌発寒中
55位 5.26.66 予選 4組
        上田 奏斗(2) 札幌西野中
56位 5.27.60 予選 2組
        新田 奏樹(2) 札幌もみじ台中
57位 5.28.25 予選 1組
        大橋 柊斗(2) 札幌西陵中
58位 5.28.62 予選 3組
        伊原 大翔(2) 札幌あいの里東中
59位 5.30.13 予選 4組
        宮崎 玲(3) 札幌常盤中
60位 5.30.32 予選 2組
        上野 日向汰(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
61位 5.31.55 予選 3組
        矢萩 亘陽(2) 札幌栄南中
62位 5.31.74 予選 4組
        細野 正成(3) 札幌宮の丘中
63位 5.32.52 決勝【中1】 1組
        伊藤 節(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
64位 5.34.98 決勝【中1】 2組
        堀切 竜馬(1) 札幌啓明中
65位 5.37.75 予選 4組
        後藤 律喜(2) 札幌手稲中
66位 5.38.89 予選 3組
        桜庭 有吾(2) 札幌常盤中
67位 5.39.88 予選 1組
        立桶 駿介(3) 札幌東栄中
68位 5.39.98 予選 3組
        松永 侑真(2) 札幌北都中
69位 5.41.56 予選 1組
        坂本 泰知(3) 札幌新琴似中
70位 5.43.23 決勝【中1】 2組
        浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
71位 5.44.21 決勝【中1】 2組
        柳沢 奏多(1) 札幌真駒内曙中
72位 5.44.44 予選 3組
        桜庭 準介(2) 札幌西岡北中
73位 5.44.50 予選 3組
        三上 哲平(2) 札幌宮の丘中
74位 5.47.06 決勝【中1】 1組
        大谷 義幸(1) 札幌新琴似中
75位 5.49.20 決勝【中1】 1組
        三浦 奏心(1) 札幌西陵中
76位 5.50.15 予選 2組
        尾崎 湊(2) 札幌青葉中
77位 5.51.20 予選 2組
        大宮 瑛虎(2) 札幌柏丘中
78位 5.53.17 決勝【中1】 1組
        植村 真士(1) 札幌福井野中
79位 5.53.21 決勝【中1】 2組
        福光 雄大(1) 札幌柏中
80位 5.54.17 決勝【中1】 2組
        天野 快晟(1) 札幌光陽中
81位 5.55.20 予選 3組
        菊地 快成(3) 札幌星槎もみじ中
82位 5.56.55 予選 1組
        小池 光成(3) 札幌清田中
83位 5.58.28 予選 2組
        伊藤 孝浩(3) 札幌琴似中
84位 5.59.39 決勝【中1】 2組
        細倉 日馬(1) 札幌北都中
85位 6.01.39 予選 1組
        三浦 蓮(2) 札幌真栄中
86位 6.03.95 決勝【中1】 1組
        田子内 隼人(1) 札幌柏丘中
87位 6.04.97 決勝【中1】 1組
        岡崎 快晴(1) 札幌札苗北中
88位 6.08.60 決勝【中1】 2組
        曽根 健聖(1) 札幌もみじ台中
89位 6.08.87 決勝【中1】 2組
        大島 充騎(1) 札幌伏見中
90位 6.08.99 決勝【中1】 2組
        橋本 寛太(1) 札幌新琴似中
91位 6.17.65 決勝【中1】 1組
        川尻 泰晟(1) 札幌澄川中
92位 6.18.11 予選 1組
        堀 隼太朗(2) 札幌北野中
93位 6.18.68 決勝【中1】 1組
        西村 倫太朗(1) 札幌平岸中
94位 6.18.73 決勝【中1】 1組
        寺下 幸佑(1) 札幌伏見中
95位 6.24.75 決勝【中1】 2組
        白川 虎伯(1) 札幌西陵中
96位 6.37.42 決勝【中1】 1組
        吉田 唯紗樹(1) 札幌西岡北中
97位 6.41.78 決勝【中1】 1組
        菅原 颯斗(1) 札幌柏中
98位 6.42.26 決勝【中1】 2組
        石川 丈流(1) 札幌札苗北中
99位 6.51.52 決勝【中1】 2組
        中村 昊樹(1) 札幌前田中
100位 6.58.57 決勝【中1】 2組
        岩崎 頼(1) 札幌平岸中
101位 7.02.27 決勝【中1】 1組
        竹内 飛翔(1) 札幌真栄中
102位 7.41.25 決勝【中1】 2組
        徳安 健史郎(1) 札幌真栄中
103位 7.47.54 決勝【中1】 2組
        高橋 奏翔(1) 札幌西岡北中
ランキング
1位 9.34.54 決勝 2組
        吉田 裕心(2) 札幌栄中
2位 9.36.77 決勝 2組
        吉田 星(2) 札幌上野幌中
3位 9.41.59 決勝 2組
        佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
4位 9.45.11 決勝 1組
        斎藤 弘世(3) 札幌星置中
5位 9.48.71 決勝 2組
        鎌田 恵多(2) 札幌光陽中
6位 9.50.18 決勝 2組
        松浦 倫太郎(2) 札幌福井野中
7位 9.57.68 決勝 2組
        上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
8位 9.58.50 決勝 2組
        椋平 大幹(3) 札幌向陵中
9位 10.30.85 決勝 1組
        竹田 大悟(2) 札幌西岡中
10位 10.34.62 決勝 2組
        武田 慶永(3) 札幌清田中
11位 10.35.64 決勝 2組
        松本 大虎(3) 札幌西岡中
12位 10.41.76 決勝 2組
        中出 空(3) 札幌澄川中
13位 10.43.63 決勝 2組
        荻野 嵩人(3) 札幌宮の丘中
14位 10.48.49 決勝 2組
        光田 虎ノ介(2) 札幌福井野中
15位 10.52.87 決勝 2組
        古瀬 和真(3) 札幌光陽中
16位 11.08.96 決勝 1組
        湯浅 蒼士郎(3) 札幌北陽中
17位 11.29.27 決勝 2組
        伊原 大翔(2) 札幌あいの里東中
18位 11.37.85 決勝 1組
        上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
19位 11.40.09 決勝 1組
        大井 惟幾(2) 札幌発寒中
20位 11.42.48 決勝 1組
        外山 暉人(2) 札幌伏見中
21位 11.42.81 決勝 1組
        山田 直寛(3) 札幌山鼻中
22位 11.45.96 決勝 1組
        門山 直太郎(3) 札幌発寒中
23位 12.00.02 決勝 1組
        真鍋 寿志(2) 札幌栄南中
24位 12.00.31 決勝 1組
        畑端 悠飛(2) 札幌北都中
25位 12.07.80 決勝 1組
        村田 修一(2) 札幌啓明中
26位 12.17.48 決勝 1組
        渡辺 大世(3) 札幌柏丘中
27位 12.19.18 決勝 1組
        藤岡 結大(2) 札幌柏丘中
28位 12.22.60 決勝 1組
        恵美 顕成(2) 札幌もみじ台中
29位 13.14.33 決勝 1組
        柳沢 奏多(1) 札幌真駒内曙中
30位 13.42.77 決勝 1組
        多賀 稜琉(1) 札幌西陵中
31位 15.24.29 決勝 1組
        宮嶋 結人(1) 札幌西陵中
ランキング
1位 16.37(-0.1) 準決勝 1組
        福井 拓真(3) 札幌北都中
2位 16.59(1.0) 準決勝 2組
        溝延 亘(3) 札幌清田中
3位 16.79(-1.8) 決勝
        福井 拓真(3) 札幌北都中
4位 16.89(-1.5) 予選 3組
        溝延 亘(3) 札幌清田中
5位 16.92(-3.1) 予選 4組
        福井 拓真(3) 札幌北都中
6位 17.29(-1.8) 決勝
        若狭 伯(3) 札幌西野中
7位 17.50(-0.1) 準決勝 1組
        葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
8位 17.54(-1.8) 決勝
        葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
9位 17.82(1.0) 準決勝 2組
        若狭 伯(3) 札幌西野中
10位 17.88(2.1) 予選 2組
        葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
11位 18.30(-1.8) 決勝
        菊地 麗央(3) 札幌西陵中
12位 18.31(1.0) 準決勝 2組
        菊地 麗央(3) 札幌西陵中
13位 18.37(1.3) 予選 1組
        菊地 麗央(3) 札幌西陵中
14位 18.60(-0.1) 準決勝 1組
        脇本 神維(3) 札幌青葉中
14位 18.60(-1.8) 決勝
        脇本 神維(3) 札幌青葉中
16位 18.85(1.3) 予選 1組
        脇本 神維(3) 札幌青葉中
17位 19.05(-1.5) 予選 3組
        五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
18位 19.08(1.0) 準決勝 2組
        五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
19位 19.19(-0.1) 準決勝 1組
        金津 獅勇(2) 札幌伏見中
20位 19.37(-1.8) 決勝
        五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
21位 19.42(2.1) 予選 2組
        金津 獅勇(2) 札幌伏見中
22位 19.72(-3.1) 予選 4組
        若狭 伯(3) 札幌西野中
23位 19.83(1.0) 準決勝 2組
        竹林 佑真(2) 札幌栄南中
24位 19.84(-1.5) 予選 3組
        竹林 佑真(2) 札幌栄南中
25位 19.98(-1.8) 決勝
        金津 獅勇(2) 札幌伏見中
26位 20.00(-3.1) 予選 4組
        寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
27位 20.01(1.3) 予選 1組
        春日 翼(3) 札幌八軒中
28位 20.05(2.1) 予選 2組
        坂東 徹大(3) 札幌福井野中
29位 20.11(-0.1) 準決勝 1組
        春日 翼(3) 札幌八軒中
30位 20.15(2.1) 予選 2組
        工藤 翔斗(2) 札幌北都中
31位 20.17(1.0) 準決勝 2組
        坂東 徹大(3) 札幌福井野中
32位 20.24(1.3) 予選 1組
        笠井 逞生(2) 札幌琴似中
33位 20.25(-0.1) 準決勝 1組
        笠井 逞生(2) 札幌琴似中
34位 20.55(1.0) 準決勝 2組
        工藤 翔斗(2) 札幌北都中
35位 21.03(-1.5) 予選 3組
        伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
36位 21.55(1.3) 予選 1組
        岡崎 将都(1) AAA
37位 21.60(1.3) 予選 1組
        三宅 蒼空(1) 札幌柏丘中
38位 21.70(2.1) 予選 2組
        清水 陽斗(1) 札幌平岸中
39位 21.97(-0.1) 準決勝 1組
        岡崎 将都(1) AAA
39位 21.97(1.0) 準決勝 2組
        伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
41位 22.28(-1.5) 予選 3組
        佐々木 優真(2) 札幌北白石中
42位 22.68(1.3) 予選 1組
        菊地 彗斗(2) 札幌真栄中
43位 25.97(-1.5) 予選 3組
        加藤 瑠輝也(1) 札幌前田中
ランキング
1位 45.81 準決勝 3組
       札幌真栄中
2位 45.90 決勝
       札幌真栄中
3位 46.36 準決勝 2組
       札幌柏丘中
4位 46.54 決勝
       札幌柏丘中
5位 46.64 予選 5組
       札幌光陽中
6位 46.76 予選 3組
       札幌真栄中
7位 47.43 予選 2組
       札幌柏丘中
8位 47.62 準決勝 1組
       札幌清田中
9位 47.72 準決勝 3組
       札幌柏中
10位 47.75 決勝
       札幌清田中
11位 47.77 予選 5組
       札幌清田中
12位 48.02 決勝
       札幌柏中
13位 48.12 予選 5組
       札幌青葉中
14位 48.14 予選 5組
       札幌札苗北中
14位 48.14 決勝
       札幌新琴似中
16位 48.34 準決勝 3組
       札幌青葉中
17位 48.35 準決勝 1組
       札幌新琴似中
17位 48.35 決勝
       札幌青葉中
19位 48.47 準決勝 2組
       札幌もみじ台中
20位 48.67 予選 4組
       札幌新陵中
21位 48.82 予選 4組
       札幌西岡中
22位 48.84 準決勝 2組
       札幌新陵中
23位 48.95 予選 5組
       札幌新琴似中
24位 49.06 準決勝 3組
       札幌栄南中
25位 49.07 準決勝 3組
       札幌北都中
26位 49.15 予選 1組
       札幌北都中
27位 49.16 準決勝 2組
       札幌屯田北中
28位 49.21 準決勝 1組
       札幌西岡中
29位 49.25 予選 5組
       札幌栄南中
30位 49.46 予選 3組
       札幌柏中
30位 49.46 決勝
       札幌もみじ台中
32位 49.48 予選 1組
       札幌屯田北中
33位 49.54 準決勝 1組
       札幌手稲中
34位 49.59 予選 4組
       札幌あいの里東中
35位 49.91 予選 4組
       札幌もみじ台中
36位 49.95 決勝【低学年】 2組
       札幌清田中
37位 50.02 準決勝 2組
       札幌山鼻中
38位 50.11 準決勝 2組
       札幌星置中
39位 50.22 予選 4組
       札幌西野中
40位 50.27 予選 1組
       札幌篠路中
41位 50.29 予選 4組
       札幌手稲中
42位 50.31 予選 2組
       札幌星置中
43位 50.53 準決勝 1組
       札幌西陵中
44位 50.64 準決勝 3組
       札幌常盤中
45位 50.75 予選 1組
       札幌常盤中
46位 50.84 予選 2組
       札幌山鼻中
47位 51.06 準決勝 3組
       札幌西野中
48位 51.22 決勝【低学年】 1組
       SJAC
49位 51.36 準決勝 2組
       札幌・北白石中A
50位 51.40 予選 1組
       札幌・北白石中A
51位 51.42 準決勝 1組
       札幌札苗北中
52位 51.65 予選 1組
       札幌伏見中
53位 51.69 決勝【低学年】 3組
       札幌栄南中
54位 51.86 予選 2組
       札幌西陵中
55位 52.00 決勝【低学年】 1組
       札幌北野中
56位 52.21 予選 2組
       札幌向陵中
57位 52.52 予選 1組
       札幌発寒中
58位 52.57 予選 5組
       札幌啓明中
59位 52.66 予選 2組
       札幌北陽中
60位 52.95 予選 3組
       札幌西岡北中
61位 52.98 予選 3組
       札幌八軒中
62位 53.16 決勝【低学年】 1組
       札幌あいの里東中
63位 53.58 決勝【低学年】 1組
       札幌西陵中
64位 53.98 決勝【低学年】 2組
       札幌・渡辺陸上クラブ
65位 53.99 予選 3組
       札幌東月寒中
66位 54.03 決勝【低学年】 2組
       札幌平岸中
67位 54.12 決勝【低学年】 3組
       札幌光陽中
68位 54.24 決勝【低学年】 1組
       札幌稲積中
69位 54.30 準決勝 3組
       札幌伏見中
70位 54.43 予選 3組
       札幌前田中
71位 54.64 予選 3組
       札幌真駒内曙中
72位 55.15 予選 5組
       札幌澄川中
73位 55.20 決勝【低学年】 3組
       札幌西岡中
74位 55.40 決勝【低学年】 2組
       札幌・北白石中B
75位 55.68 決勝【低学年】 3組
       札幌真栄中
76位 56.11 決勝【低学年】 3組
       札幌柏中
77位 56.28 決勝【低学年】 1組
       札幌札苗北中
78位 58.79 決勝【低学年】 1組
       札幌前田中
79位 59.13 決勝【低学年】 2組
       札幌啓明中
80位 60.92 決勝【低学年】 3組
       札幌伏見中
81位 62.55 準決勝 2組
       札幌あいの里東中
ランキング
1位 1.67 決勝
        坂本 唯斗(2) 札幌栄南中
2位 1.64 決勝
        本庄 隼(3) 札幌光陽中
3位 1.51 決勝
        林 将人(2) 札幌西陵中
4位 1.46 決勝
        三浦 正大(3) 札幌東栄中
4位 1.46 決勝
        園生 涼介(2) 札幌あいの里東中
4位 1.46 決勝
        尾崎 靖之介(3) 札幌手稲中
4位 1.46 決勝
        吉田 航(3) 札幌新陵中
4位 1.46 決勝
        下山 快斗(3) 札幌大谷中
4位 1.46 決勝
        笹森 惇之介(3) 札幌新陵中
10位 1.41 決勝
        山谷 琉楓(3) 札幌札苗北中
11位 1.36 決勝
        小松 周平(2) 札幌新琴似中
11位 1.36 決勝
        永岡 陽珠(2) AAA
11位 1.36 決勝
        三上 康成(3) 札幌あいの里東中
11位 1.36 決勝
        大下 真人(3) 札幌光陽中
15位 1.31 決勝
        尾崎 湊(2) 札幌青葉中
15位 1.31 決勝
        鷲尾 友佑(2) 札幌琴似中
17位 1.26 決勝
        金野 康平(2) 札幌真栄中
17位 1.26 決勝
        工藤 翔斗(2) 札幌北都中
19位 1.21 決勝
        小荒井 春輝(2) 札幌伏見中
ランキング
1位 2.80 決勝
        三浦 正大(3) 札幌東栄中
2位 2.40 決勝
        田中 綾馬(3) 札幌新陵中
2位 2.40 決勝
        伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
2位 2.40 決勝
        知名 勇樹(3) 札幌新陵中
5位 2.30 決勝
        福田 航太良(3) 札幌東栄中
ランキング
1位 5.90(1.9) 予選 1組
        山本 晃世(3) 札幌柏中
2位 5.88(3.2) 決勝
        山本 晃世(3) 札幌柏中
3位 5.83(0.1) 予選 1組
        松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
4位 5.55(0.6) 決勝
        上杉 颯斗(3) 札幌西岡中
5位 5.49(-0.2) 決勝
        野呂 敏希(3) 札幌山鼻中
6位 5.47(2.1) 決勝
        中村 好誠(3) 札幌札苗北中
7位 5.46(3.0) 予選 1組
        上杉 颯斗(3) 札幌西岡中
7位 5.46(2.2) 予選 1組
        野呂 敏希(3) 札幌山鼻中
9位 5.42(3.0) 予選 1組
        中村 好誠(3) 札幌札苗北中
10位 5.37(3.2) 予選 4組
        大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
11位 5.36(2.9) 決勝
        指方 七祈(2) 札幌青葉中
11位 5.36(1.6) 決勝
        石沢 駈(3) 札幌北都中
13位 5.34(1.9) 予選 1組
        長田 凛太郎(2) 札幌清田中
14位 5.28(2.2) 決勝
        松村 幸弥(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
15位 5.25(3.4) 予選 1組
        蛭子井 幹太(3) 札幌篠路中
16位 5.20(3.5) 決勝
        蛭子井 幹太(3) 札幌篠路中
17位 5.19(0.9) 予選 2組
        指方 七祈(2) 札幌青葉中
18位 5.15(1.9) 予選 2組
        及川 椋也(2) 札幌栄南中
18位 5.15(2.4) 決勝
        長田 凛太郎(2) 札幌清田中
20位 5.08(3.4) 予選 1組
        笠井 逞生(2) 札幌琴似中
21位 5.06(1.4) 予選 1組
        石沢 駈(3) 札幌北都中
22位 4.93(0.6) 決勝
        及川 椋也(2) 札幌栄南中
22位 4.93(1.8) 予選 1組
        山手 友太(3) 札幌柏中
24位 4.92(-0.5) 予選 1組
        成川 創太(3) 札幌山鼻中
25位 4.86(0.0) 予選 2組
        佐藤 豊(3) 札幌西陵中
26位 4.84(1.8) 予選 1組
        木村 春稀(3) 札幌東月寒中
27位 4.83(3.0) 予選 3組
        福寿 真尋(2) 札幌新琴似中
28位 4.79(2.1) 予選 2組
        西垣 春佑(3) 札幌篠路中
29位 4.77(3.5) 予選 4組
        菊池 杏太朗(2) 札幌藻岩中
30位 4.73(5.7) 予選 3組
        及川 輝真(2) 札幌琴似中
31位 4.71(1.3) 決勝
        大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
32位 4.67(1.9) 予選 4組
        加藤 瑛太(1) SJAC
32位 4.67(2.3) 予選 1組
        黒宮 颯太(2) 札幌手稲中
34位 4.63(0.2) 予選 4組
        大野 玖遠(2) 札幌栄南中
35位 4.61(1.4) 予選 2組
        古谷 一人(2) 札幌新陵中
36位 4.60(3.8) 予選 1組
        桧山 龍斗(3) 札幌光陽中
37位 4.55(1.0) 予選 2組
        安藤 優(2) 札幌真栄中
38位 4.52(0.9) 予選 4組
        蓑島 涼太(3) 札幌あいの里東中
39位 4.49(1.5) 予選 2組
        中川 雄仁(2) 札幌清田中
40位 4.40(2.7) 予選 3組
        小長根 涼(2) 札幌藻岩中
41位 4.39(1.7) 予選 2組
        和島 央空(1) 札幌前田中
42位 4.28(2.7) 予選 2組
        北島 海斗(2) 札幌稲積中
43位 4.27(1.6) 予選 3組
        黒崎 遥太(2) 札幌稲積中
44位 4.20(2.5) 予選 3組
        鈴木 悠太(3) 札幌八軒中
44位 4.20(4.6) 予選 2組
        西原 伶(2) 札幌北都中
46位 4.15(-0.3) 予選 3組
        徳永 翔(1) 札幌・渡辺陸上クラブ
47位 4.12(3.2) 予選 4組
        上杉 紘斗(2) 札幌西岡中
48位 4.09(2.1) 予選 3組
        河上 莉夢(1) 札幌福井野中
49位 4.07(0.7) 予選 3組
        藤井 恭平(2) 札幌星置中
50位 4.06(1.7) 予選 2組
        加藤 勇吹(3) 札幌あいの里東中
51位 4.04(2.0) 予選 4組
        喜友名 ルカ(3) 札幌福井野中
ランキング
1位 10.53 決勝
        小宅 和哉(2) 札幌新琴似中
2位 10.34 決勝
        池田 徠暉(3) 札幌手稲中
3位 10.02 決勝
        沢田 大和(3) 札幌柏中
4位 9.89 決勝
        金子 祥英(3) 札幌発寒中
5位 9.17 決勝
        田沢 亮介(3) 札幌東栄中
6位 9.04 決勝
        松下 莉久(2) 札幌北都中
7位 8.96 決勝
        若狭 涼平(3) 札幌八軒中
8位 8.71 決勝
        近間 真翔(2) 札幌光陽中
9位 8.11 決勝
        池田 悠馬(2) 札幌・札幌聾中
10位 7.76 決勝
        近藤 史匠(2) 札幌星置中
11位 7.74 決勝
        林田 純弥(2) 札幌真栄中
12位 7.55 決勝
        大嶋 空斗(3) 札幌清田中
13位 7.44 決勝
        福田 航太良(3) 札幌東栄中
14位 7.17 決勝
        石田 柊馬(3) 札幌屯田北中
15位 7.03 決勝
        田嶋 竜斗(2) 札幌星置中
16位 6.77 決勝
        白井 浬空(2) 札幌西陵中
17位 6.65 決勝
        松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
18位 6.53 決勝
        北名 広樹(2) 札幌啓明中
19位 6.48 決勝
        小沢 晴人(3) 札幌琴似中
20位 6.39 決勝
        木下 颯太(3) 札幌八軒中
21位 6.20 決勝
        大野 公聖(2) 札幌北都中
22位 6.07 決勝
        和田 侑恭(2) 札幌琴似中
23位 6.01 決勝
        三影 旺汰(1) 札幌光陽中
ランキング
1位 26.74 決勝
        池田 徠暉(3) 札幌手稲中
2位 23.66 決勝
        小宅 和哉(2) 札幌新琴似中
3位 18.36 決勝
        田沢 亮介(3) 札幌東栄中
4位 16.37 決勝
        佐々木 悠希(2) 札幌藻岩中
5位 12.12 決勝
        加藤 勇吹(3) 札幌あいの里東中
6位 10.20 決勝
        松田 康雅(2) 札幌伏見中
ランキング
1位 1797 決勝
        出林 優弥(3) 札幌福井野中
2位 1684 決勝
        福井 拓真(3) 札幌北都中
3位 1608 決勝
        本間 響生(3) 札幌平岸中
4位 1567 決勝
        脇本 神維(3) 札幌青葉中
5位 1491 決勝
        小田 昊明(2) 札幌篠路中
6位 1426 決勝
        藤沢 賢生(3) 札幌琴似中
7位 1165 決勝
        小松 周平(2) 札幌新琴似中
8位 1085 決勝
        田嶋 竜斗(2) 札幌星置中
9位 1078 決勝
        久井 浩市(2) 札幌西野中
10位 979 決勝
        近藤 史匠(2) 札幌星置中
11位 958 決勝
        佐藤 悠真(2) 札幌新陵中
ランキング
1位 12.71(2.3) 決勝【中3】
        谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
2位 12.79(3.2) 予選【中3】 5組
        谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
3位 12.80(1.6) 準決勝【中1】 1組
        橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
4位 12.82(1.0) 準決勝【中3】 3組
        谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
5位 12.93(1.0) 決勝【中1】
        橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
5位 12.93(3.1) 予選【中2】 5組
        神田 桜奈(2) AAA
5位 12.93(1.5) 準決勝【中2】 1組
        小関 亜子(2) 札幌大谷中
8位 12.94(1.4) 決勝【中2】
        神田 桜奈(2) AAA
9位 12.99(3.1) 準決勝【中2】 2組
        林 夏妃(2) 札幌北野中
10位 13.05(1.5) 予選【中1】 1組
        橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
11位 13.07(0.3) 準決勝【中2】 3組
        神田 桜奈(2) AAA
12位 13.13(1.4) 決勝【中2】
        林 夏妃(2) 札幌北野中
13位 13.14(3.4) 準決勝【中3】 1組
        狩野 陽愛(3) 札幌前田中
14位 13.17(2.0) 予選【中2】 6組
        林 夏妃(2) 札幌北野中
15位 13.18(4.4) 予選【中2】 2組
        飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
16位 13.20(1.5) 準決勝【中2】 1組
        飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
17位 13.21(2.3) 決勝【中3】
        金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
18位 13.23(3.1) 準決勝【中2】 2組
        梶山 優(2) 札幌琴似中
19位 13.24(1.4) 決勝【中2】
        小関 亜子(2) 札幌大谷中
20位 13.25(3.4) 準決勝【中3】 1組
        平野 一花(3) 札幌北都中
21位 13.30(1.7) 予選【中2】 4組
        小関 亜子(2) 札幌大谷中
21位 13.30(2.3) 決勝【中3】
        平野 一花(3) 札幌北都中
23位 13.31(1.0) 決勝【中1】
        黒舘 未采(1) 札幌前田中
24位 13.33(2.9) 予選【中3】 2組
        曽根 希乃果(3) 札幌北都中
25位 13.36(3.4) 準決勝【中3】 1組
        小田 稔里(3) 札幌真栄中
25位 13.36(0.5) 予選【中3】 3組
        狩野 陽愛(3) 札幌前田中
25位 13.36(1.2) 予選【中2】 7組
        梶山 優(2) 札幌琴似中
28位 13.38(1.7) 準決勝【中1】 2組
        朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
28位 13.38(1.3) 準決勝【中1】 3組
        黒舘 未采(1) 札幌前田中
30位 13.39(1.4) 決勝【中2】
        飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
31位 13.42(1.0) 決勝【中1】
        朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
31位 13.42(2.1) 予選【中1】 2組
        黒舘 未采(1) 札幌前田中
33位 13.44(3.1) 予選【中1】 4組
        山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
34位 13.46(1.0) 準決勝【中3】 3組
        菅原 英(3) 札幌前田中
35位 13.48(1.4) 決勝【中2】
        梶山 優(2) 札幌琴似中
35位 13.48(2.0) 予選【中1】 3組
        朝倉 優莉愛(1) 札幌・新札幌陸上クラブ
37位 13.49(1.6) 予選【中3】 7組
        平野 一花(3) 札幌北都中
37位 13.49(1.7) 準決勝【中1】 2組
        山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
37位 13.49(0.0) 準決勝【中3】 2組
        金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
40位 13.50(2.3) 決勝【中3】
        曽根 希乃果(3) 札幌北都中
41位 13.51(0.6) 予選【中3】 1組
        金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
42位 13.54(0.0) 準決勝【中3】 2組
        曽根 希乃果(3) 札幌北都中
43位 13.56(1.0) 準決勝【中3】 3組
        小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
43位 13.56(1.6) 予選【中3】 4組
        菅原 英(3) 札幌前田中
45位 13.57(3.4) 準決勝【中3】 1組
        野沢 美怜(3) 札幌栄南中
46位 13.58(0.6) 予選【中3】 1組
        有沢 栞(3) 札幌清田中
46位 13.58(1.0) 準決勝【中3】 3組
        大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
48位 13.59(1.6) 予選【中3】 4組
        小田 稔里(3) 札幌真栄中
48位 13.59(1.4) 予選【中3】 6組
        小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
50位 13.62(2.3) 決勝【中3】
        菅原 英(3) 札幌前田中
51位 13.64(2.3) 決勝【中3】
        小田 稔里(3) 札幌真栄中
52位 13.69(2.3) 決勝【中3】
        小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
53位 13.70(2.9) 予選【中3】 2組
        野沢 美怜(3) 札幌栄南中
54位 13.71(3.2) 予選【中3】 5組
        大杉 はるか(3) MJAC
54位 13.71(3.4) 準決勝【中3】 1組
        乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
56位 13.74(3.4) 準決勝【中3】 1組
        藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
57位 13.80(1.0) 決勝【中1】
        山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
57位 13.80(0.0) 準決勝【中3】 2組
        有沢 栞(3) 札幌清田中
57位 13.80(1.6) 準決勝【中1】 1組
        村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
60位 13.83(2.9) 予選【中3】 2組
        上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
61位 13.85(1.5) 準決勝【中2】 1組
        森 美妃(2) 札幌伏見中
62位 13.88(0.5) 予選【中3】 3組
        大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
63位 13.91(3.2) 予選【中3】 5組
        乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
63位 13.91(2.9) 予選【中3】 2組
        高田 あやめ(3) 札幌真栄中
65位 13.92(1.4) 決勝【中2】
        外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
66位 13.95(1.0) 準決勝【中3】 3組
        上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
66位 13.95(1.3) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
68位 13.96(3.2) 予選【中3】 5組
        藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
68位 13.96(4.4) 予選【中2】 2組
        高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
70位 13.97(0.0) 準決勝【中3】 2組
        高田 あやめ(3) 札幌真栄中
71位 13.98(0.3) 準決勝【中2】 3組
        外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
71位 13.98(2.1) 予選【中1】 7組
        村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
71位 13.98(0.3) 準決勝【中2】 3組
        阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
74位 13.99(1.6) 準決勝【中1】 1組
        盛田 悠音(1) 札幌篠路中
74位 13.99(1.0) 決勝【中1】
        村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
76位 14.00(1.0) 予選【中1】 5組
        盛田 悠音(1) 札幌篠路中
76位 14.00(1.6) 予選【中3】 7組
        江畑 心優(3) 札幌北白石中
78位 14.01(3.1) 準決勝【中2】 2組
        宮森 柚季(2) 札幌清田中
79位 14.02(2.0) 予選【中2】 6組
        伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
79位 14.02(3.1) 予選【中2】 5組
        森 美妃(2) 札幌伏見中
79位 14.02(1.4) 決勝【中2】
        森 美妃(2) 札幌伏見中
79位 14.02(1.5) 準決勝【中2】 1組
        高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
79位 14.02(3.1) 準決勝【中2】 2組
        伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
84位 14.03(3.1) 準決勝【中2】 2組
        船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
84位 14.03(1.0) 準決勝【中3】 3組
        沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
84位 14.03(1.5) 予選【中1】 6組
        春日 小和(1) TONDEN・RC
87位 14.05(0.0) 準決勝【中3】 2組
        江畑 心優(3) 札幌北白石中
87位 14.05(2.1) 予選【中1】 7組
        佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
89位 14.06(2.1) 予選【中2】 3組
        高橋 更紗(2) 札幌北白石中
89位 14.06(1.7) 準決勝【中1】 2組
        横井 虹遥(1) 札幌JRC
91位 14.07(0.0) 準決勝【中3】 2組
        大杉 はるか(3) MJAC
91位 14.07(3.4) 準決勝【中3】 1組
        高橋 伸華(3) 札幌西陵中
91位 14.07(1.9) 予選【中2】 1組
        外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
94位 14.08(0.3) 準決勝【中2】 3組
        高橋 更紗(2) 札幌北白石中
95位 14.12(1.4) 予選【中3】 6組
        沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
95位 14.12(2.0) 予選【中1】 3組
        横井 虹遥(1) 札幌JRC
97位 14.15(1.3) 準決勝【中1】 3組
        春日 小和(1) TONDEN・RC
98位 14.16(1.0) 決勝【中1】
        佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
99位 14.17(2.1) 予選【中2】 3組
        阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
99位 14.17(1.7) 準決勝【中1】 2組
        宇野 綺華(1) SJAC
99位 14.17(1.0) 決勝【中1】
        盛田 悠音(1) 札幌篠路中
99位 14.17(2.0) 予選【中2】 6組
        三上 璃夢花(2) 札幌あいの里東中
99位 14.17(3.1) 準決勝【中2】 2組
        今泉 乃々(2) 札幌啓明中
104位 14.19(1.4) 予選【中3】 6組
        広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
104位 14.19(2.1) 予選【中2】 3組
        宮森 柚季(2) 札幌清田中
106位 14.21(1.4) 決勝【中2】
        阿部 詩歩(2) 札幌西岡中
106位 14.21(1.6) 予選【中3】 4組
        牧村 寧音(3) 札幌篠路中
106位 14.21(3.4) 準決勝【中3】 1組
        高橋 柊(3) 札幌発寒中
109位 14.22(1.5) 準決勝【中2】 1組
        下橋 由季(2) 札幌真駒内中
110位 14.25(1.0) 決勝【中1】
        横井 虹遥(1) 札幌JRC
110位 14.25(1.0) 準決勝【中3】 3組
        広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
112位 14.26(1.0) 準決勝【中3】 3組
        越沼 啓(3) 札幌清田中
113位 14.27(0.0) 準決勝【中3】 2組
        牧村 寧音(3) 札幌篠路中
113位 14.27(1.2) 予選【中2】 7組
        下橋 由季(2) 札幌真駒内中
113位 14.27(1.9) 予選【中2】 1組
        横井 友来乃(2) 札幌栄南中
116位 14.28(0.9) 予選【中2】 8組
        船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
116位 14.28(3.1) 準決勝【中2】 2組
        佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
118位 14.29(0.9) 予選【中2】 8組
        今泉 乃々(2) 札幌啓明中
119位 14.30(0.5) 予選【中3】 3組
        高橋 伸華(3) 札幌西陵中
120位 14.33(2.9) 予選【中3】 2組
        高橋 柊(3) 札幌発寒中
120位 14.33(1.0) 予選【中1】 5組
        宇野 綺華(1) SJAC
122位 14.35(3.2) 予選【中3】 5組
        宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
123位 14.36(0.3) 準決勝【中2】 3組
        小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
123位 14.36(1.6) 準決勝【中1】 1組
        松島 愛海(1) 札幌青葉中
125位 14.37(1.5) 準決勝【中2】 1組
        横井 友来乃(2) 札幌栄南中
125位 14.37(2.0) 予選【中2】 6組
        小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
125位 14.37(0.5) 予選【中3】 3組
        越沼 啓(3) 札幌清田中
128位 14.38(0.3) 準決勝【中2】 3組
        三上 璃夢花(2) 札幌あいの里東中
129位 14.44(1.5) 予選【中1】 6組
        中川 紗那(1) 札幌西野中
129位 14.44(1.6) 予選【中3】 7組
        三谷 美咲(3) 札幌あいの里東中
131位 14.45(1.3) 準決勝【中1】 3組
        中川 紗那(1) 札幌西野中
131位 14.45(1.5) 準決勝【中2】 1組
        宮川 美沙希(2) 札幌北野中
133位 14.46(3.1) 予選【中2】 5組
        北村 巴菜(2) 札幌発寒中
134位 14.47(1.9) 予選【中2】 1組
        佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
134位 14.47(2.1) 予選【中1】 7組
        松島 愛海(1) 札幌青葉中
136位 14.48(0.6) 予選【中3】 1組
        大湯 清代乃(3) 札幌栄南中
137位 14.49(3.1) 予選【中2】 5組
        阿部 凪沙(2) 札幌もみじ台中
137位 14.49(1.6) 予選【中3】 7組
        佐野 愛奈(3) 札幌北陽中
137位 14.49(1.9) 予選【中2】 1組
        宮川 美沙希(2) 札幌北野中
140位 14.51(0.0) 準決勝【中3】 2組
        宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
140位 14.51(1.3) 準決勝【中1】 3組
        ンダウ アタ(1) 札幌JRC
140位 14.51(1.4) 予選【中3】 6組
        大屋敷 玲杏(3) 札幌柏中
140位 14.51(1.6) 準決勝【中1】 1組
        山内 楓(1) 札幌稲積中
144位 14.54(0.6) 予選【中3】 1組
        中川 栗奈(3) 札幌新琴似中
144位 14.54(1.2) 予選【中2】 7組
        古本 和(2) 札幌稲積中
144位 14.54(0.3) 準決勝【中2】 3組
        高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
144位 14.54(2.1) 予選【中2】 3組
        高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
148位 14.56(0.3) 準決勝【中2】 3組
        北村 巴菜(2) 札幌発寒中
149位 14.57(3.1) 準決勝【中2】 2組
        古本 和(2) 札幌稲積中
149位 14.57(4.4) 予選【中2】 2組
        西田 真悠(2) 札幌向陵中
151位 14.59(4.4) 予選【中2】 2組
        後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
151位 14.59(2.1) 予選【中1】 2組
        山内 楓(1) 札幌稲積中
153位 14.60(1.0) 予選【中1】 5組
        ンダウ アタ(1) 札幌JRC
153位 14.60(0.9) 予選【中2】 8組
        渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
153位 14.60(4.4) 予選【中2】 2組
        岩間 優衣(2) 札幌栄南中
153位 14.60(2.1) 予選【中2】 3組
        穂刈 瑚華(2) 札幌福井野中
157位 14.63(1.7) 予選【中2】 4組
        円山 そら(2) 札幌星置中
158位 14.65(1.5) 準決勝【中2】 1組
        阿部 凪沙(2) 札幌もみじ台中
159位 14.66(1.7) 予選【中2】 4組
        浜岡 由佑(2) 札幌東月寒中
160位 14.68(1.3) 準決勝【中1】 3組
        北間 未菜実(1) R&S
161位 14.74(0.9) 予選【中2】 8組
        内山 みなも(2) 札幌新琴似中
161位 14.74(2.1) 予選【中1】 7組
        佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
161位 14.74(0.5) 予選【中3】 3組
        今井 花音(3) 札幌真駒内中
164位 14.78(1.6) 予選【中3】 4組
        川田 椿姫(3) 札幌琴似中
164位 14.78(1.6) 予選【中3】 4組
        坂田 結月(3) 札幌西岡中
166位 14.81(1.5) 予選【中1】 6組
        中島 綺音(1) 札幌篠路中
166位 14.81(4.4) 予選【中2】 2組
        桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
168位 14.83(1.7) 予選【中2】 4組
        三橋 楓愛(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
169位 14.84(1.4) 予選【中3】 6組
        大沢 萌華(3) 札幌青葉中
170位 14.85(0.5) 予選【中3】 3組
        原 優季(3) 札幌北陽中
171位 14.87(3.2) 予選【中3】 5組
        野瀬 愛実(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
171位 14.87(0.9) 予選【中2】 8組
        佐藤 詩奈(2) 札幌福井野中
173位 14.90(2.9) 予選【中3】 2組
        二郷 百合子(3) 札幌西岡北中
174位 14.91(1.7) 準決勝【中1】 2組
        中島 綺音(1) 札幌篠路中
174位 14.91(1.6) 予選【中3】 7組
        高野 由奈(3) 札幌西岡中
176位 14.92(2.0) 予選【中1】 3組
        北間 未菜実(1) R&S
177位 14.97(1.2) 予選【中2】 7組
        松江 沙来(2) 札幌北白石中
177位 14.97(0.9) 予選【中2】 8組
        佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
179位 14.98(1.7) 準決勝【中1】 2組
        佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
180位 15.00(3.1) 予選【中2】 5組
        石井 美南(2) 札幌真栄中
180位 15.00(1.6) 準決勝【中1】 1組
        木下 耀(1) 札幌西岡北中
182位 15.02(3.1) 予選【中2】 5組
        能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
183位 15.03(1.9) 予選【中2】 1組
        岡崎 彩愛(2) 札幌西陵中
184位 15.07(2.0) 予選【中2】 6組
        伊藤 杏(2) 札幌稲穂中
185位 15.09(0.5) 予選【中3】 3組
        船水 葵唯(3) 札幌啓明中
186位 15.11(1.3) 準決勝【中1】 3組
        沢田 愛美(1) 札幌啓明中
187位 15.12(2.1) 予選【中1】 2組
        井上 心愛(1) 札幌札苗北中
188位 15.13(4.4) 予選【中2】 2組
        里田 凛々花(2) 札幌東栄中
189位 15.14(2.1) 予選【中2】 3組
        遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
189位 15.14(1.6) 準決勝【中1】 1組
        井上 心愛(1) 札幌札苗北中
191位 15.20(1.5) 予選【中1】 6組
        木下 耀(1) 札幌西岡北中
191位 15.20(1.2) 予選【中2】 7組
        堀 香里奈(2) 札幌平岸中
193位 15.22(2.1) 予選【中2】 3組
        渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
194位 15.26(1.6) 予選【中3】 4組
        藤盛 姫菜(3) 札幌真駒内中
195位 15.27(2.1) 予選【中1】 7組
        沢田 愛美(1) 札幌啓明中
196位 15.32(3.2) 予選【中3】 5組
        坂本 愛優(3) 札幌稲穂中
197位 15.36(1.2) 予選【中2】 7組
        長谷川 もも(2) 札幌光陽中
198位 15.37(1.7) 予選【中2】 4組
        保浦 ななみ(2) 札幌発寒中
198位 15.37(1.7) 準決勝【中1】 2組
        細川 杏樹(1) 札幌稲積中
200位 15.41(1.6) 予選【中3】 7組
        大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
201位 15.42(1.7) 準決勝【中1】 2組
        西山 夏美(1) 札幌北都中
202位 15.48(1.0) 予選【中1】 5組
        細川 杏樹(1) 札幌稲積中
203位 15.51(1.0) 予選【中1】 5組
        西山 夏美(1) 札幌北都中
203位 15.51(0.9) 予選【中2】 8組
        小原 千宙(2) 札幌稲穂中
205位 15.52(3.1) 予選【中1】 4組
        野沢 真奈(1) 札幌もみじ台中
206位 15.56(2.1) 予選【中1】 7組
        斎藤 ひより(1) 札幌新琴似中
207位 15.58(1.5) 予選【中1】 6組
        田口 季樹(1) 札幌福井野中
207位 15.58(1.9) 予選【中2】 1組
        二瓶 いろは(2) 札幌常盤中
209位 15.59(2.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 柚音(1) 札幌北白石中
210位 15.65(1.7) 予選【中2】 4組
        三宅 心絆(2) 札幌清田中
211位 15.66(1.5) 予選【中1】 1組
        久堀 杏美利(1) 札幌札苗北中
212位 15.68(1.4) 予選【中3】 6組
        佐藤 ちひろ(3) 札幌もみじ台中
213位 15.70(2.1) 予選【中1】 2組
        田渕 花帆(1) 札幌清田中
213位 15.70(1.5) 予選【中1】 1組
        青木 翠衣(1) 札幌西岡北中
215位 15.73(1.0) 予選【中1】 5組
        梶浦 仁呼(1) 札幌もみじ台中
216位 15.82(1.4) 予選【中3】 6組
        吉沢 心香(3) 札幌栄中
217位 15.85(0.6) 予選【中3】 1組
        柳田 実花菜(3) 札幌星置中
218位 15.87(1.7) 予選【中2】 4組
        小川 芽衣(2) 札幌西野中
219位 15.92(1.6) 予選【中3】 4組
        阿部 奏(3) 札幌東栄中
220位 15.93(1.3) 準決勝【中1】 3組
        野沢 真奈(1) 札幌もみじ台中
221位 15.94(3.1) 予選【中2】 5組
        奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
221位 15.94(1.6) 準決勝【中1】 1組
        斎藤 ひより(1) 札幌新琴似中
223位 15.95(1.5) 予選【中1】 1組
        佐野 珠稟(1) 札幌清田中
224位 15.96(2.1) 予選【中2】 3組
        中川 優椰(2) AAA
225位 15.99(4.4) 予選【中2】 2組
        沢村 来実(2) 札幌栄中
226位 16.05(3.1) 予選【中1】 4組
        藤村 芭菜(1) 札幌前田中
227位 16.08(1.2) 予選【中2】 7組
        佐藤 かほ(2) 札幌星置中
228位 16.11(1.9) 予選【中2】 1組
        谷口 日凪子(2) 札幌栄中
229位 16.22(2.0) 予選【中2】 6組
        斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
230位 16.24(2.0) 予選【中1】 3組
        小西 幸芽(1) 札幌真栄中
230位 16.24(2.9) 予選【中3】 2組
        吉岡 悠楽(3) 札幌新川西中
232位 16.27(2.0) 予選【中1】 3組
        合田 琴音(1) 札幌東月寒中
233位 16.32(1.0) 予選【中1】 5組
        宮崎 栞鳳(1) 札幌東月寒中
234位 16.33(1.2) 予選【中2】 7組
        多賀 日向子(2) 札幌八軒中
234位 16.33(1.5) 予選【中1】 6組
        金子 咲来(1) 札幌伏見中
236位 16.35(3.1) 予選【中1】 4組
        白井 優芽(1) 札幌北都中
237位 16.39(1.5) 予選【中1】 6組
        宮内 彩央里(1) 札幌真駒内曙中
238位 16.46(2.0) 予選【中1】 3組
        小島 望(1) 札幌新琴似中
239位 16.47(1.7) 予選【中2】 4組
        英 歌鈴(2) 札幌青葉中
240位 16.54(3.1) 予選【中1】 4組
        西柳 莉心(1) 札幌柏中
241位 16.59(0.9) 予選【中2】 8組
        赤川 仁那(2) 札幌東栄中
242位 16.61(1.5) 予選【中1】 1組
        平田 凛(1) 札幌西陵中
243位 16.62(1.5) 予選【中1】 1組
        鈴木 優実花(1) 札幌柏中
244位 16.78(3.1) 予選【中1】 4組
        稲場 美羽音(1) 札幌北野中
245位 16.84(1.5) 予選【中1】 1組
        小池 彩花(1) 札幌平岸中
246位 17.34(2.0) 予選【中1】 3組
        中村 唯愛(1) 札幌澄川中
247位 17.39(2.1) 予選【中1】 2組
        吉尾 陽奈(1) 札幌栄南中
248位 17.51(2.1) 予選【中1】 2組
        大友 遥陽(1) 札幌北野中
249位 17.66(3.1) 予選【中1】 4組
        中川 優咲(1) 札幌平岸中
250位 17.71(2.1) 予選【中1】 2組
        佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
251位 17.84(1.0) 予選【中1】 5組
        浅川 あかり(1) 札幌西陵中
ランキング
1位 26.51(1.6) 決勝 2組
        橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
2位 26.72(1.6) 決勝 2組
        谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
3位 26.82(0.4) 予選 3組
        橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
4位 27.17(-1.2) 予選 9組
        小関 亜子(2) 札幌大谷中
5位 27.34(1.6) 決勝 2組
        小関 亜子(2) 札幌大谷中
6位 27.80(-3.9) 予選 2組
        谷田 煌里(3) 札幌もみじ台中
7位 28.05(-4.0) 予選 6組
        飯田 美月(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
8位 28.40(1.6) 決勝 2組
        金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
9位 28.53(0.0) 予選 8組
        金 咲菜(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
10位 28.62(1.6) 決勝 2組
        桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
11位 28.66(-1.6) 予選 4組
        桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
12位 28.70(1.6) 決勝 2組
        平野 一花(3) 札幌北都中
13位 28.91(0.4) 予選 3組
        小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
14位 28.97(-1.3) 決勝 1組
        小川 結加(3) 札幌伏見中
15位 29.02(-1.2) 予選 9組
        平野 一花(3) 札幌北都中
16位 29.09(1.6) 決勝 2組
        小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
17位 29.14(0.4) 予選 3組
        小川 結加(3) 札幌伏見中
18位 29.20(-1.9) 予選 5組
        佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
19位 29.31(-1.2) 予選 7組
        曽根 希乃果(3) 札幌北都中
20位 29.37(-3.4) 予選 1組
        小田 稔里(3) 札幌真栄中
21位 29.41(-1.3) 決勝 1組
        藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
22位 29.47(-1.3) 決勝 1組
        曽根 希乃果(3) 札幌北都中
23位 29.48(-1.6) 予選 4組
        藤倉 有里菜(3) TONDEN・RC
24位 29.50(0.4) 予選 3組
        瀬川 愛結(2) 札幌札苗北中
25位 29.52(-1.2) 予選 7組
        佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
26位 29.60(-1.3) 決勝 1組
        佐藤 雪羽(1) 札幌大谷中
27位 29.61(-1.2) 予選 7組
        今泉 乃々(2) 札幌啓明中
28位 29.81(-1.3) 決勝 1組
        今泉 乃々(2) 札幌啓明中
29位 29.82(-4.0) 予選 6組
        大槻 莉愛(3) 札幌新琴似中
30位 29.85(-3.4) 予選 1組
        乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
31位 29.90(-1.2) 予選 7組
        ンダウ アタ(1) 札幌JRC
32位 30.08(-4.0) 予選 6組
        横井 虹遥(1) 札幌JRC
33位 30.18(-1.2) 予選 7組
        高橋 伸華(3) 札幌西陵中
34位 30.28(0.0) 予選 8組
        島田 乃愛(3) 札幌発寒中
35位 30.32(-4.0) 予選 6組
        沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
36位 30.43(-1.9) 予選 5組
        小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
37位 30.46(-3.9) 予選 2組
        外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
38位 30.55(-1.9) 予選 5組
        塩谷 莉央(3) 札幌清田中
39位 30.60(-1.9) 予選 5組
        阿部 由愛(1) 札幌西野中
40位 30.66(-1.6) 予選 4組
        宇津野 結香(3) 札幌真駒内曙中
41位 30.77(-1.2) 予選 9組
        田川 由季(2) 札幌啓明中
42位 30.93(-4.0) 予選 6組
        佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
43位 31.00(-3.4) 予選 1組
        円山 そら(2) 札幌星置中
44位 31.03(0.4) 予選 3組
        中川 栗奈(3) 札幌新琴似中
45位 31.05(-1.2) 予選 9組
        中川 紗那(1) 札幌西野中
46位 31.13(-3.4) 予選 1組
        富樫 美颯(2) SJAC
47位 31.15(0.4) 予選 3組
        大屋敷 玲杏(3) 札幌柏中
48位 31.24(-4.0) 予選 6組
        後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
49位 31.38(-4.0) 予選 6組
        安田 乃々(1) SJAC
50位 31.41(-1.6) 予選 4組
        横井 悠妃(2) 札幌栄南中
51位 31.50(0.0) 予選 8組
        児玉 清葉(2) 札幌八軒中
52位 31.54(-3.9) 予選 2組
        下妻 樹里亜(2) 札幌常盤中
53位 31.60(-1.9) 予選 5組
        和嶋 ここみ(2) 札幌北白石中
54位 31.62(-3.9) 予選 2組
        藤田 きらり(2) 札幌琴似中
55位 31.83(-3.4) 予選 1組
        佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
56位 32.06(0.4) 予選 3組
        阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
57位 32.28(-4.0) 予選 6組
        遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
58位 32.57(0.4) 予選 3組
        長谷川 もも(2) 札幌光陽中
59位 32.69(0.0) 予選 8組
        金子 凛(2) 札幌あいの里東中
60位 32.84(-1.6) 予選 4組
        二郷 百合子(3) 札幌西岡北中
61位 33.00(-1.9) 予選 5組
        佐藤 梛月(2) 札幌北野中
62位 33.56(-1.2) 予選 7組
        新山 心美(2) 札幌北野中
63位 33.61(-1.2) 予選 9組
        吉沢 心香(3) 札幌栄中
64位 33.65(-1.2) 予選 9組
        小笠原 聖莉(2) 札幌稲穂中
65位 33.66(-1.6) 予選 4組
        福玉 美空(1) 札幌東月寒中
66位 33.83(-1.9) 予選 5組
        谷敷 有咲(1) 札幌東月寒中
67位 33.98(-1.6) 予選 4組
        斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
68位 34.14(0.0) 予選 8組
        米田 杏樹(3) 札幌西岡中
69位 35.61(-1.2) 予選 9組
        佐竹 凛一花(3) 札幌宮の丘中
70位 36.95(-3.9) 予選 2組
        新山 莉央(2) 札幌北陽中
71位 37.36(-1.6) 予選 4組
        上野 結衣(1) 札幌もみじ台中
72位 37.79(-3.9) 予選 2組
        中村 唯愛(1) 札幌澄川中
ランキング
1位 2.18.88 決勝 2組
        斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
2位 2.19.69 決勝 2組
        渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
3位 2.24.73 決勝 2組
        本間 彩恵(3) 札幌稲穂中
4位 2.24.91 予選 5組
        渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
5位 2.26.31 決勝 2組
        井内 桜子(2) 札幌前田中
6位 2.26.72 決勝 2組
        大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
7位 2.27.90 決勝 2組
        阿部 由愛(1) 札幌西野中
8位 2.27.98 予選 2組
        本間 彩恵(3) 札幌稲穂中
9位 2.29.62 決勝 2組
        中村 梨乃(1) TONDEN・RC
10位 2.30.05 決勝 2組
        鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
11位 2.30.13 予選 2組
        大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
12位 2.30.18 決勝 1組
        香川 莉奈(1) SJAC
13位 2.32.15 予選 4組
        斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
14位 2.33.37 予選 5組
        阿部 由愛(1) 札幌西野中
15位 2.33.63 予選 1組
        中村 梨乃(1) TONDEN・RC
16位 2.35.36 予選 4組
        鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
17位 2.36.48 予選 1組
        吉田 妃花(2) 札幌澄川中
18位 2.37.36 予選 3組
        井内 桜子(2) 札幌前田中
19位 2.38.22 予選 5組
        香川 莉奈(1) SJAC
20位 2.41.62 決勝 1組
        菊池 菜央(2) 札幌星置中
21位 2.41.93 決勝 1組
        藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
22位 2.42.51 決勝 1組
        田川 由季(2) 札幌啓明中
23位 2.43.05 予選 5組
        藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
24位 2.43.91 予選 4組
        田川 由季(2) 札幌啓明中
25位 2.44.57 予選 2組
        安田 乃々(1) SJAC
26位 2.44.93 決勝 1組
        池田 朱莉(1) 札幌JRC
27位 2.45.23 予選 4組
        菊池 菜央(2) 札幌星置中
28位 2.46.28 決勝 1組
        吉田 妃花(2) 札幌澄川中
29位 2.47.10 決勝 1組
        安田 乃々(1) SJAC
30位 2.48.00 決勝 1組
        福丸 果央(3) 札幌西野中
31位 2.48.35 予選 5組
        池田 朱莉(1) 札幌JRC
32位 2.50.18 予選 4組
        福丸 果央(3) 札幌西野中
33位 2.50.36 予選 1組
        石沢 優花(1) 札幌あいの里東中
34位 2.50.48 予選 3組
        庄末 晴(3) 札幌澄川中
35位 2.51.07 予選 5組
        能代 一葉(3) 札幌福井野中
36位 2.51.29 予選 5組
        柳原 優(3) 札幌真駒内曙中
37位 2.51.36 予選 1組
        森井 也桜(2) 札幌福井野中
38位 2.51.41 予選 1組
        渡部 愛莉香(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
39位 2.53.59 予選 3組
        清水 あやめ(3) 札幌伏見中
40位 2.54.57 予選 2組
        櫛井 栄里(3) 札幌栄南中
41位 2.55.85 予選 1組
        水沼 美友(3) AAA
42位 2.56.25 予選 2組
        橋本 琴葉(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
43位 2.56.59 予選 2組
        笠原 渚咲(2) MJAC
44位 2.56.90 予選 3組
        佐々木 梅羽(2) 札幌北陽中
45位 2.57.02 予選 2組
        沖中 李緒(3) 札幌北陽中
46位 2.58.11 予選 3組
        武田 真歩(3) 札幌真栄中
47位 2.58.22 予選 3組
        中村 稟(3) 札幌発寒中
48位 2.58.56 予選 1組
        左文字 千里(2) 札幌札苗北中
49位 2.59.76 予選 4組
        阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
50位 3.03.30 予選 3組
        長内 聡子(1) 札幌もみじ台中
51位 3.03.61 予選 3組
        米田 朱里(3) 札幌稲積中
52位 3.07.93 予選 2組
        笠松 栞名(1) 札幌JRC
53位 3.11.13 予選 1組
        波多野 芽衣(2) 札幌西陵中
54位 3.11.58 予選 5組
        梅木 ちはる(3) 札幌柏中
55位 3.13.78 予選 2組
        吉本 一愛(2) 札幌栄中
56位 3.14.84 予選 4組
        西田 真悠(2) 札幌向陵中
57位 3.18.37 予選 1組
        天野 心美(2) 札幌柏中
58位 3.20.90 予選 1組
        田畑 美優(1) 札幌もみじ台中
59位 3.21.45 予選 1組
        佐藤 香保(1) 札幌真駒内曙中
60位 3.27.08 予選 4組
        斎藤 花穏(2) 札幌栄中
61位 3.28.84 予選 5組
        岩本 惟佳(1) 札幌西岡北中
62位 3.42.24 予選 3組
        朝妻 心美(1) 札幌真駒内中
63位 3.45.31 予選 4組
        浅川 あかり(1) 札幌西陵中
64位 3.46.37 予選 3組
        田中 杏寿(1) 札幌西岡北中
65位 4.03.63 予選 4組
        大野 琉奈(1) 札幌北野中
ランキング
1位 4.54.84 決勝
        渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
2位 4.59.15 決勝
        斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
3位 5.01.10 決勝
        吉田 彩心(3) 札幌栄中
4位 5.04.50 決勝
        上村 望恵(3) 札幌前田中
5位 5.08.61 決勝
        中村 梨乃(1) TONDEN・RC
6位 5.11.40 予選 3組
        渡辺 栞弓(2) 札幌大谷中
7位 5.15.28 決勝
        大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
8位 5.15.74 決勝
        鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
9位 5.17.35 予選 3組
        斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
10位 5.19.94 決勝
        藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
11位 5.20.40 予選 2組
        大西 莉代奈(1) TONDEN・RC
12位 5.21.45 予選 3組
        中村 梨乃(1) TONDEN・RC
13位 5.23.33 予選 3組
        鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
14位 5.23.67 予選 2組
        上村 望恵(3) 札幌前田中
15位 5.29.04 予選 2組
        阿部 純(1) 札幌真駒内中
16位 5.30.33 予選 3組
        藤原 柚香(2) 札幌東月寒中
17位 5.30.48 決勝
        阿部 純(1) 札幌真駒内中
18位 5.30.73 予選 1組
        吉田 彩心(3) 札幌栄中
19位 5.38.05 予選 3組
        宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
20位 5.38.26 決勝
        菊池 菜央(2) 札幌星置中
21位 5.38.87 決勝
        雪田 和花(1) 札幌前田中
22位 5.39.20 決勝
        宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
23位 5.40.13 決勝
        小野 由佳子(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
24位 5.42.66 決勝
        能代 一葉(3) 札幌福井野中
25位 5.44.80 予選 1組
        菊池 菜央(2) 札幌星置中
26位 5.47.20 予選 2組
        能代 一葉(3) 札幌福井野中
27位 5.48.54 予選 1組
        小野 由佳子(3) 札幌・渡辺陸上クラブ
28位 5.48.90 予選 1組
        雪田 和花(1) 札幌前田中
29位 5.50.06 予選 3組
        高橋 咲乃(3) 札幌平岸中
30位 5.50.67 予選 3組
        小田島 美南(2) 札幌北陽中
31位 5.56.56 予選 3組
        後藤 晴音(2) 札幌福井野中
32位 5.58.55 決勝
        高橋 咲乃(3) 札幌平岸中
33位 6.01.16 決勝
        小田島 美南(2) 札幌北陽中
34位 6.02.54 予選 1組
        庄末 晴(3) 札幌澄川中
35位 6.03.47 予選 1組
        柳原 優(3) 札幌真駒内曙中
36位 6.06.23 予選 3組
        武田 真歩(3) 札幌真栄中
37位 6.06.51 予選 3組
        菅野 萌(2) 札幌常盤中
38位 6.06.97 予選 1組
        大間 美空(3) 札幌北陽中
39位 6.09.33 予選 1組
        笠原 渚咲(2) MJAC
40位 6.09.65 予選 1組
        小沢 由奈(2) 札幌琴似中
41位 6.09.74 予選 3組
        渡会 実桜(1) 札幌真駒内中
42位 6.10.12 予選 1組
        三島 夕奈(2) 札幌発寒中
43位 6.15.01 予選 1組
        渡辺 歌乃(2) 札幌宮の丘中
44位 6.15.12 予選 2組
        宮内 綾花(1) 札幌平岸中
45位 6.15.16 予選 2組
        和田 椿冬(1) 札幌真駒内曙中
46位 6.18.96 予選 2組
        沢本 小春(3) 札幌啓明中
47位 6.22.88 予選 1組
        沢本 柚月(1) 札幌啓明中
48位 6.27.79 予選 3組
        米田 朱里(3) 札幌稲積中
49位 6.28.16 予選 1組
        中村 優月(3) 札幌西陵中
50位 6.33.28 予選 2組
        石垣 希羽(3) 札幌西野中
51位 6.39.89 予選 2組
        金子 凛(2) 札幌あいの里東中
52位 6.51.92 予選 2組
        遠藤 歩未(3) 札幌真栄中
53位 7.28.22 予選 2組
        江上 珠有(1) 札幌西岡北中
ランキング
1位 15.17(1.7) 決勝
        神田 桜奈(2) AAA
2位 15.20(1.9) 準決勝 1組
        神田 桜奈(2) AAA
3位 15.34(1.5) 予選 2組
        神田 桜奈(2) AAA
4位 16.23(0.3) 準決勝 3組
        小川 璃子(3) 札幌伏見中
5位 16.24(1.7) 決勝
        小川 璃子(3) 札幌伏見中
6位 16.37(1.5) 準決勝 2組
        菅原 英(3) 札幌前田中
7位 16.40(1.7) 決勝
        菅原 英(3) 札幌前田中
8位 16.41(1.0) 予選 6組
        菅原 英(3) 札幌前田中
9位 16.45(0.3) 準決勝 3組
        榊 野々花(3) 札幌北陽中
10位 16.53(1.7) 決勝
        山田 菜月(3) 札幌屯田北中
11位 16.54(1.5) 準決勝 2組
        山田 菜月(3) 札幌屯田北中
12位 16.72(1.7) 決勝
        佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
13位 16.84(0.8) 予選 5組
        榊 野々花(3) 札幌北陽中
13位 16.84(1.5) 準決勝 2組
        佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
13位 16.84(-1.8) 予選 3組
        小川 璃子(3) 札幌伏見中
16位 16.89(1.7) 決勝
        門間 可恋(2) 札幌光陽中
17位 17.00(1.7) 決勝
        榊 野々花(3) 札幌北陽中
18位 17.07(1.1) 予選 1組
        佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
19位 17.09(1.7) 決勝
        岩本 穂花(3) 札幌真栄中
20位 17.17(1.5) 予選 2組
        岩本 穂花(3) 札幌真栄中
21位 17.28(1.9) 準決勝 1組
        門間 可恋(2) 札幌光陽中
22位 17.32(1.9) 準決勝 1組
        岩本 穂花(3) 札幌真栄中
23位 17.36(1.5) 準決勝 2組
        小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
24位 17.49(-0.5) 予選 4組
        門間 可恋(2) 札幌光陽中
25位 17.58(-0.5) 予選 4組
        小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
26位 17.61(0.3) 準決勝 3組
        金山 侑歩(3) 札幌平岸中
27位 17.76(1.5) 予選 2組
        中村 ひより(2) 札幌真駒内曙中
28位 17.85(0.8) 予選 5組
        作田 絢花(3) 札幌栄南中
29位 17.89(0.3) 準決勝 3組
        作田 絢花(3) 札幌栄南中
30位 17.92(1.9) 準決勝 1組
        中村 ひより(2) 札幌真駒内曙中
31位 17.93(1.9) 準決勝 1組
        中川 美月(2) 札幌青葉中
32位 17.96(1.9) 準決勝 1組
        今井 花音(3) 札幌真駒内中
33位 17.99(1.0) 予選 6組
        金山 侑歩(3) 札幌平岸中
34位 18.13(-1.8) 予選 3組
        山田 菜月(3) 札幌屯田北中
35位 18.21(1.0) 予選 6組
        高橋 こころ(3) 札幌真栄中
36位 18.31(1.0) 予選 6組
        中川 柚杏(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
37位 18.37(1.9) 準決勝 1組
        嵐田 愛梨(3) 札幌清田中
38位 18.44(1.5) 準決勝 2組
        高橋 こころ(3) 札幌真栄中
39位 18.47(1.5) 準決勝 2組
        高瀬 一花(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
40位 18.50(-0.5) 予選 4組
        高瀬 一花(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
41位 18.54(0.3) 準決勝 3組
        中川 柚杏(3) 札幌・新札幌陸上クラブ
42位 18.72(1.5) 予選 2組
        大友 いころ(3) 札幌新琴似中
43位 18.74(0.3) 準決勝 3組
        大友 いころ(3) 札幌新琴似中
44位 18.75(-0.5) 予選 4組
        中川 美月(2) 札幌青葉中
45位 18.82(1.0) 予選 6組
        今井 花音(3) 札幌真駒内中
46位 18.83(0.8) 予選 5組
        村井 心(2) 札幌柏中
47位 18.86(0.3) 準決勝 3組
        山本 梨乃(3) 札幌前田中
48位 19.30(1.1) 予選 1組
        嵐田 愛梨(3) 札幌清田中
48位 19.30(0.8) 予選 5組
        山本 梨乃(3) 札幌前田中
50位 19.37(1.5) 準決勝 2組
        村井 心(2) 札幌柏中
51位 19.59(0.3) 準決勝 3組
        岡崎 愛々(2) 札幌札苗北中
52位 19.66(-1.8) 予選 3組
        岡崎 愛々(2) 札幌札苗北中
53位 19.83(-0.5) 予選 4組
        船木 海羽(3) 札幌向陵中
54位 19.89(1.5) 予選 2組
        奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
55位 19.94(1.9) 準決勝 1組
        船木 海羽(3) 札幌向陵中
56位 20.03(1.5) 予選 2組
        宮崎 結衣(2) 札幌星置中
57位 20.04(1.5) 準決勝 2組
        奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中
58位 20.28(1.0) 予選 6組
        藤原 希美(2) 札幌手稲中
59位 20.49(1.1) 予選 1組
        船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
60位 20.74(0.8) 予選 5組
        三国 悠紗(2) 札幌西陵中
61位 20.80(1.1) 予選 1組
        葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
62位 20.87(0.8) 予選 5組
        加藤 美空(2) 札幌星置中
63位 20.97(-0.5) 予選 4組
        杉山 千紘(2) 札幌手稲中
64位 21.05(1.5) 予選 2組
        北川 優妃乃(2) 札幌発寒中
65位 21.22(-0.5) 予選 4組
        岡本 紗依(2) 札幌柏中
66位 21.41(-1.8) 予選 3組
        能代 結月(1) 札幌福井野中
67位 23.46(1.0) 予選 6組
        徳田 聖楽(2) 札幌西陵中
68位 23.59(-1.8) 予選 3組
        佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
ランキング
1位 51.93 決勝
       札幌前田中
2位 52.41 準決勝 1組
       札幌前田中
3位 52.46 決勝
       札幌・新札幌陸上クラブ
4位 52.69 決勝
       札幌北都中
5位 52.73 準決勝 2組
       札幌・新札幌陸上クラブ
6位 52.87 予選 1組
       札幌・新札幌陸上クラブ
7位 53.07 予選 4組
       札幌北都中
8位 53.11 準決勝 1組
       札幌北都中
9位 53.26 予選 3組
       札幌前田中
10位 53.58 準決勝 2組
       札幌真栄中
11位 53.71 決勝
       札幌真栄中
11位 53.71 予選 1組
       札幌発寒中
13位 53.74 準決勝 2組
       札幌発寒中
14位 53.82 決勝
       札幌発寒中
15位 53.83 予選 2組
       札幌真栄中
16位 53.95 準決勝 1組
       札幌屯田北中
17位 53.96 予選 2組
       札幌屯田北中
18位 54.15 決勝
       札幌屯田北中
19位 54.48 予選 4組
       札幌清田中
20位 54.51 準決勝 1組
       札幌清田中
21位 54.67 準決勝 1組
       札幌伏見中
22位 54.70 準決勝 2組
       札幌もみじ台中
23位 54.73 予選 1組
       札幌もみじ台中
24位 54.81 準決勝 1組
       札幌栄南中
25位 54.86 予選 1組
       札幌伏見中
26位 54.96 決勝
       札幌清田中
27位 54.97 予選 2組
       札幌栄南中
28位 55.18 決勝
       札幌伏見中
29位 55.30 準決勝 1組
       札幌光陽中
29位 55.30 準決勝 2組
       札幌琴似中
31位 55.50 予選 4組
       札幌篠路中
32位 55.68 準決勝 1組
       札幌青葉中
33位 55.81 予選 3組
       札幌真駒内曙中
34位 55.84 予選 4組
       札幌琴似中
35位 55.94 準決勝 2組
       札幌真駒内曙中
36位 56.05 予選 3組
       札幌青葉中
37位 56.59 決勝【低学年】 3組
       札幌JRC
38位 56.77 予選 3組
       札幌光陽中
39位 56.91 予選 3組
       札幌平岸中
40位 56.97 予選 3組
       札幌北陽中
41位 57.14 予選 2組
       札幌西岡北中
42位 57.17 予選 3組
       札幌あいの里東中
43位 57.24 決勝【低学年】 1組
       札幌清田中
44位 57.51 決勝【低学年】 3組
       札幌北白石中
45位 57.74 予選 4組
       札幌西陵中
46位 57.80 決勝【低学年】 1組
       札幌東月寒中
47位 57.89 決勝【低学年】 3組
       札幌北野中
48位 57.91 予選 3組
       札幌柏中
49位 58.01 決勝【低学年】 2組
       札幌啓明中
50位 58.22 予選 2組
       札幌真駒内中
51位 58.45 予選 4組
       札幌西野中
52位 58.48 予選 2組
       札幌向陵中
53位 58.71 決勝【低学年】 3組
       札幌稲積中
54位 59.35 決勝【低学年】 2組
       札幌札苗北中
55位 59.48 予選 1組
       札幌啓明中
56位 59.61 決勝【低学年】 1組
       札幌発寒中
57位 60.21 決勝【低学年】 2組
       札幌西陵中
58位 60.27 決勝【低学年】 1組
       札幌栄南中
59位 61.00 決勝【低学年】 2組
       札幌あいの里東中
60位 61.03 決勝【低学年】 3組
       札幌星置中
61位 61.70 決勝【低学年】 2組
       札幌八軒中
62位 62.96 決勝【低学年】 2組
       札幌伏見中
63位 63.13 決勝【低学年】 1組
       札幌前田中
64位 63.39 決勝【低学年】 1組
       札幌平岸中
ランキング
1位 1.49 決勝 2組
        藤代 真羽(3) 札幌・陵北中
2位 1.35 決勝 2組
        和田 野乃花(2) 札幌真駒内曙中
2位 1.35 決勝 2組
        加藤 瑞季(3) 札幌発寒中
2位 1.35 決勝 2組
        開 明夢(1) 札幌真駒内中
2位 1.35 決勝 2組
        平田 葵衣(3) 札幌屯田北中
6位 1.30 決勝 1組
        小川 結加(3) 札幌伏見中
6位 1.30 決勝 1組
        岩倉 実花(2) 札幌あいの里東中
6位 1.30 決勝 2組
        椎谷 結(3) 札幌北都中
6位 1.30 決勝 2組
        横井 友来乃(2) 札幌栄南中
6位 1.30 決勝 2組
        上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
11位 1.25 決勝 2組
        脇田 歩実(3) 札幌向陵中
11位 1.25 決勝 2組
        吉田 芽生(3) 札幌琴似中
11位 1.25 決勝 1組
        谷口 歩那(2) 札幌真駒内曙中
11位 1.25 決勝 1組
        大湯 清代乃(3) 札幌栄南中
15位 1.20 決勝 1組
        水町 桜菜(2) 札幌平岸中
15位 1.20 決勝 1組
        小関 知世(2) 札幌平岸中
15位 1.20 決勝 1組
        児玉 清葉(2) 札幌八軒中
18位 1.15 決勝 1組
        千葉 結衣愛(3) 札幌あいの里東中
18位 1.15 決勝 1組
        榎本 野々花(2) 札幌琴似中
18位 1.15 決勝 1組
        山本 麗奈(3) 札幌西陵中
18位 1.15 決勝 1組
        古本 和(2) 札幌稲積中
18位 1.15 決勝 1組
        宮川 美沙希(2) 札幌北野中
23位 1.10 決勝 1組
        石井 美南(2) 札幌真栄中
ランキング
1位 4.88(1.1) 決勝
        野沢 美怜(3) 札幌栄南中
2位 4.87(-1.8) 予選 1組
        野沢 美怜(3) 札幌栄南中
3位 4.81(-0.3) 決勝
        黒舘 未采(1) 札幌前田中
4位 4.71(0.6) 決勝
        円山 莉菜(3) 札幌発寒中
5位 4.65(1.6) 予選 2組
        黒舘 未采(1) 札幌前田中
6位 4.64(-0.1) 決勝
        林 夏妃(2) 札幌北野中
7位 4.58(0.0) 予選 2組
        円山 莉菜(3) 札幌発寒中
8位 4.46(0.7) 決勝
        藤村 小春(3) 札幌前田中
9位 4.45(2.0) 決勝
        北村 巴菜(2) 札幌発寒中
10位 4.41(3.0) 予選 1組
        北村 巴菜(2) 札幌発寒中
10位 4.41(2.3) 予選 1組
        高井 乃愛(3) 札幌もみじ台中
12位 4.39(0.2) 予選 2組
        渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
12位 4.39(1.0) 予選 1組
        林 夏妃(2) 札幌北野中
14位 4.37(0.6) 予選 2組
        藤村 小春(3) 札幌前田中
15位 4.35(1.5) 決勝
        高井 乃愛(3) 札幌もみじ台中
16位 4.27(1.1) 決勝
        渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
17位 4.23(1.2) 決勝
        小川 璃子(3) 札幌伏見中
18位 4.20(3.2) 予選 2組
        木村 琉々夏(3) MJAC
19位 4.19(0.1) 予選 1組
        高橋 暖(3) 札幌山鼻中
20位 4.18(1.6) 予選 2組
        小川 璃子(3) 札幌伏見中
21位 4.16(0.6) 決勝
        高原 千桜(3) 札幌清田中
22位 4.15(-1.6) 予選 2組
        高原 千桜(3) 札幌清田中
23位 4.12(2.3) 予選 2組
        伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
24位 4.10(0.2) 決勝
        木村 琉々夏(3) MJAC
25位 4.07(0.4) 予選 1組
        宇野 綺華(1) SJAC
26位 4.05(1.2) 予選 1組
        大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
27位 3.94(1.8) 予選 1組
        宮下 倫果(3) 札幌真駒内中
27位 3.94(0.4) 予選 1組
        阿部 百華(3) 札幌光陽中
29位 3.93(0.4) 予選 2組
        浜岡 由佑(2) 札幌東月寒中
30位 3.92(-0.1) 予選 1組
        千葉 桃音(2) 札幌柏中
31位 3.87(0.1) 予選 1組
        森浦 小晴(3) 札幌福井野中
32位 3.81(1.9) 予選 1組
        高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
33位 3.78(2.7) 予選 2組
        川村 織子(2) 札幌向陵中
33位 3.78(-1.5) 予選 2組
        三谷 美咲(3) 札幌あいの里東中
35位 3.71(0.9) 予選 2組
        捧 詩乃(3) 札幌清田中
36位 3.69(1.9) 予選 2組
        出雲 結衣(3) 札幌北白石中
36位 3.69(0.6) 予選 2組
        佐藤 琳(2) 札幌真駒内中
38位 3.67(1.3) 予選 1組
        能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
39位 3.65(0.5) 予選 2組
        木内 結菜(2) 札幌栄南中
40位 3.60(-0.4) 予選 2組
        山本 舞衣(3) 札幌平岸中
41位 3.51(0.9) 予選 2組
        宮崎 蓮海(3) 札幌西陵中
42位 3.43(-1.7) 予選 2組
        田久保 彩花(3) 札幌西野中
43位 3.39(0.3) 予選 2組
        三橋 楓愛(2) 札幌・新札幌陸上クラブ
44位 3.37(0.9) 予選 1組
        小川 芽衣(2) 札幌西野中
45位 3.36(1.0) 予選 1組
        佐藤 杏俐(2) 札幌北白石中
46位 3.35(0.6) 予選 1組
        森本 萌愛(3) 札幌琴似中
47位 3.33(-1.3) 決勝
        高橋 暖(3) 札幌山鼻中
48位 3.27(1.8) 予選 2組
        船水 葵唯(3) 札幌啓明中
49位 3.16(0.5) 予選 1組
        斎藤 鈴(3) 札幌西陵中
50位 3.11(-0.1) 予選 2組
        葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
51位 3.05(-0.5) 予選 2組
        小西 幸芽(1) 札幌真栄中
52位 3.03(1.7) 予選 1組
        太田 沙良(1) 札幌伏見中
ランキング
1位 9.35 決勝
        内山 みなも(2) 札幌新琴似中
2位 9.24 決勝
        荒井 穂乃佳(3) 札幌栄南中
3位 9.15 決勝
        阿部 奏(3) 札幌東栄中
4位 9.11 決勝
        加藤 沙弥(3) 札幌北白石中
5位 8.93 決勝
        吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中
6位 8.82 決勝
        石井 友紀乃(3) 札幌向陵中
7位 8.74 決勝
        佐瀬 七海(3) 札幌栄南中
8位 8.73 決勝
        有馬 千尋(3) 札幌琴似中
9位 8.60 決勝
        広田 紅葉(3) 札幌あいの里東中
10位 8.48 決勝
        下橋 由季(2) 札幌真駒内中
11位 8.30 決勝
        向山 百花(2) 札幌前田中
11位 8.30 決勝
        尾崎 斗桜亜(3) 札幌北陽中
13位 7.98 決勝
        亀苔 茉優(2) 札幌啓明中
14位 7.95 決勝
        加藤 咲詠子(2) 札幌福井野中
15位 7.92 決勝
        竹田 七愛(2) 札幌北陽中
16位 7.83 決勝
        大沢 萌華(3) 札幌青葉中
17位 7.78 決勝
        田鎖 彩乃(3) 札幌屯田北中
18位 7.75 決勝
        岩坂 こはる(2) 札幌福井野中
19位 7.72 決勝
        桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
20位 7.64 決勝
        山口 夕美雅(3) 札幌手稲中
21位 7.31 決勝
        柳田 実花菜(3) 札幌星置中
22位 7.19 決勝
        加藤 葵衣(3) 札幌藻岩中
23位 7.10 決勝
        盛本 舞(2) 札幌平岸中
24位 6.93 決勝
        福丸 果央(3) 札幌西野中
25位 6.89 決勝
        左文字 千里(2) 札幌札苗北中
26位 6.55 決勝
        宮沢 莉々菜(3) 札幌発寒中
27位 6.48 決勝
        渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
28位 6.41 決勝
        佐々木 杏(3) 札幌新琴似中
29位 6.34 決勝
        阿部 百華(3) 札幌光陽中
30位 6.27 決勝
        早貸 未結(2) 札幌柏中
31位 6.23 決勝
        坂田 結月(3) 札幌西岡中
32位 6.14 決勝
        稲村 佳恵(2) 札幌手稲中
ランキング
1位 22.31 決勝
        加藤 沙弥(3) 札幌北白石中
2位 19.10 決勝
        吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中
3位 17.77 決勝
        向山 百花(2) 札幌前田中
4位 16.95 決勝
        加藤 葵衣(3) 札幌藻岩中
5位 15.74 決勝
        土井 莉那(3) 札幌藻岩中
6位 12.93 決勝
        有馬 千尋(3) 札幌琴似中
7位 9.12 決勝
        渡部 榎穂(3) 札幌真駒内中
8位 8.23 決勝
        菅原 詩乃(1) 札幌前田中
ランキング
1位 2090 決勝
        円山 莉菜(3) 札幌発寒中
2位 2061 決勝
        太田 葉子(3) 札幌発寒中
3位 1953 決勝
        桜井 葉陽(3) 札幌真栄中
4位 1904 決勝
        岩本 穂花(3) 札幌真栄中
5位 1857 決勝
        鳥本 美羽(3) 札幌北白石中
6位 1792 決勝
        榊 野々花(3) 札幌北陽中
7位 1647 決勝
        椎谷 結(3) 札幌北都中
8位 1612 決勝
        中川 美月(2) 札幌青葉中
9位 1610 決勝
        門間 可恋(2) 札幌光陽中
10位 1550 決勝
        吉田 美桜(2) 札幌東月寒中
11位 1453 決勝
        渡辺 まりん(3) 札幌新琴似中
12位 1307 決勝
        山中 凛音(2) 札幌平岸中
13位 1224 決勝
        船木 海羽(3) 札幌向陵中
14位 1217 決勝
        沼山 由羅(3) 札幌あいの里東中
15位 1075 決勝
        脇田 歩実(3) 札幌向陵中
16位 1003 決勝
        大友 いころ(3) 札幌新琴似中
17位 924 決勝
        堀 愛佳(2) 札幌八軒中
18位 703 決勝
        朝比奈 桜(2) 札幌八軒中
19位 521 決勝
        山村 莉己(1) 札幌福井野中
20位 409 決勝
        熊倉 舞子(1) 札幌もみじ台中
21位 402 決勝
        北住 優花(1) 札幌前田中

コメント