北海道札幌支部高校総体陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道札幌支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

北海道札幌支部高校総体陸上

会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2022年5月17日

予選 1組 (5.5)
1位 10.75 水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 11.69 松尾 琉斗(2) 市立札幌啓北商高
3位 11.84 三津橋 侑也(1) 札幌東高
4位 11.94 西 原 佑 貴(3) 恵庭北高
5位 12.05 田中 基也(1) 石狩南高
6位 13.17 山田 咲耶(3) 札幌山の手高
7位 13.68 熊谷 元希(3) 北嶺高
 DNS 佐々木 龍哉(2) 札幌西陵高
 DNS 小林 陸(2) 札幌稲雲高
予選 2組 (-1.8)
1位 11.35 山内 翔馬(2) 立命館慶祥高
2位 11.90 土谷 銀次(3) 札幌丘珠高
3位 12.09 坂本 幹親(3) 北星大附高
4位 12.51 井上 新太(1) 札幌厚別高
5位 12.55 山本 剛(3) 札幌国際情報高
6位 12.60 江川 侑輝(3) 市立札幌旭丘高
7位 13.10 岡部 智希(2) 札幌一高
8位 13.95 伊藤 勇悟(2) とわの森三愛高
 DNS 河辺 晃太朗(2) 市立札幌啓北商高
予選 3組 (0.1)
1位 11.46 斎藤 海彗(3) 北海高
2位 11.98 手塚 大翔(2) 札幌清田高
3位 12.01 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
4位 12.12 池田 喜平(3) 札幌工業高
5位 12.30 菊地 真心(2) 札幌あすかぜ高
6位 12.77 宮野 弘二朗(3) 札幌山の手高
7位 12.85 若木 真之介(2) 石狩翔陽高
8位 13.04 桜井 匠(1) 東海大附札幌高
9位 13.25 土谷 侑生(1) 札幌啓成高
予選 4組 (1.8)
1位 10.92 羽沢 聡悟(3) 恵庭南高
2位 11.38 奥山 遼(2) 札幌新川高
3位 12.20 菊池 倭土(3) 札幌琴似工高
4位 12.31 夏伐 啓介(1) 札幌琴似工高
5位 12.45 佐々木 祐亮(1) 石狩南高
6位 12.55 榎本 渓一郎(2) 北星大附高
7位 13.05 安村 玲生(1) 札幌稲雲高
8位 13.32 高岡 利貴(3) 札幌山の手高
 DSQ 成田 怜生(2) 札幌西高
予選 5組 (1.4)
1位 11.14 前田 大(3) 北海高
2位 11.73 釜 敏綺(2) 東海大附札幌高
3位 11.88 松井 勇生(3) 札幌平岡高
4位 12.08 滝川 和希(2) 恵庭北高
5位 12.57 立木 陽太(1) 札幌西高
6位 12.62 北村 知也(2) 北星大附高
7位 13.63 中川 愛揮(2) 札幌北陵高
8位 15.60 舘山 友希(2) 野幌高
 DNS 三浦 宏道(2) 札幌大谷高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.46 五十嵐 智紀(3) 市立札幌平岸高
2位 11.85 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
3位 12.08 伊藤 優希(1) 北海学園札幌高
4位 12.28 山口 凌世(2) 恵庭南高
5位 12.51 上田 諒(2) 札幌稲雲高
6位 12.53 大艸 一輝(3) 札幌南陵高
7位 13.09 武井 大和(2) 千歳高
 DNS 小形 征弘(3) 札幌平岡高
 DNS 福原 陸人(1) 札幌日大高
予選 7組 (0.3)
1位 11.47 高橋 充希(2) 北海高
2位 11.88 金子 レミ(1) 札幌東高
3位 11.98 小笠原 快(2) 札幌東高
4位 12.31 佐藤 颯人(1) 東海大附札幌高
5位 12.41 新家 翼(2) 札幌西高
6位 12.49 石垣 悟(3) 江別高
7位 12.60 木村 楓(1) 市立札幌平岸高
8位 13.91 入沢 勇太(3) 江別高
 DNS 菅原 遥斗(2) 札幌東豊高
予選 8組 (1.0)
1位 11.09 田島 千蓮(3) 恵庭南高
2位 11.77 大西 崇守(2) 札幌手稲高
3位 11.91 袴田 昊真(1) 東海大附札幌高
4位 12.05 阿部 祥多(2) 札幌北陵高
5位 12.59 羽柴 葵(2) 札幌稲雲高
6位 12.79 石川 晟拓(2) 札幌琴似工高
7位 13.63 大山 朝生(1) 札幌啓成高
8位 13.83 川合 絆名(1) 札幌龍谷高
 DNS 西田 柊哉(2) 恵庭南高
予選 9組 (1.6)
1位 11.52 矢萩 愛士(3) 札幌琴似工高
2位 11.57 中 田 宇 海(3) 札幌啓成高
3位 11.60 住吉 晴音(3) 札幌手稲高
4位 11.97 大門 雅哉(2) 札幌一高
5位 12.71 広瀬 皓大(2) 札幌一高
6位 12.79 間島 公隆(3) 札幌平岡高
7位 12.98 瀬川 創一朗(2) 札幌日大高
8位 13.20 高嶋 陽大(1) 市立札幌開成中等高
9位 14.39 石井 陸斗(2) 野幌高
予選 10組 (1.8)
1位 11.64 増川 海斗(1) 立命館慶祥高
2位 11.93 太田 悠介(3) 札幌稲雲高
3位 12.19 斎藤 快叶(1) 市立札幌平岸高
4位 12.26 下川原 隼(2) 恵庭南高
5位 12.80 山本 滉大(3) 札幌北高
6位 12.80 加々見 歩(3) 札幌啓成高
7位 13.13 大石 陵太(1) 札幌啓成高
 DNS 板垣 青空(3) 札幌一高
 DNS 式田 晴生(2) 道央・千歳北陽高
予選 11組 (1.4)
1位 11.25 熊谷 悠人(3) 東海大附札幌高
2位 11.54 松尾 剣丞(3) 札幌月寒高
3位 11.57 徳江 竜之介(2) 札幌手稲高
4位 11.91 出野 史龍(2) 北海高
5位 12.17 岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
6位 13.00 松浦 柊(1) 北星大附高
7位 13.93 管 慧典(1) 札幌日大高
 DNS 佐々木 優馬(1) 大麻高
 DNS 高 橋 道 士(3) 石狩翔陽高
予選 12組 (1.2)
1位 11.43 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
2位 11.97 月田 蓮太朗(3) 札幌一高
3位 12.03 吉田 壮志(2) 北星大附高
4位 12.21 浜田 健斗(2) 札幌大谷高
5位 12.42 島 佑 輔(3) 大麻高
6位 13.02 安念 和輝(3) 札幌東高
7位 13.32 飯田 颯太(1) 札幌啓成高
8位 13.48 奥山 晄羽(1) 札幌あすかぜ高
9位 13.68 川口 幸太郎(1) 札幌東高
予選 13組 (2.2)
1位 11.31 高村 周成(3) 札幌東高
2位 11.66 西田 宗高(3) 札幌北高
3位 11.78 笠田 尚那(3) 札幌大谷高
4位 11.81 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
5位 11.82 原 実(2) 恵庭南高
6位 12.24 相場 陸央(2) 札幌南高
7位 12.26 棟方 瑛生(2) 札幌山の手高
8位 13.65 森 一起(3) 北嶺高
9位 14.02 菅野 瑛一朗(1) 札幌日大高
予選 14組 (5.4)
1位 11.62 元木 幹大(3) 札幌平岡高
2位 11.93 媚山 瑛太(2) 札幌北高
3位 12.07 金子 仁(1) 東海大附札幌高
4位 12.14 赤神 友斗(3) 札幌山の手高
5位 12.29 橋本 拓実(2) 市立札幌旭丘高
6位 12.47 村太 海斗(1) 市立札幌開成中等高
7位 12.95 本間 葉太郎(1) 札幌創成高
 DNS 長谷川 佳祐(2) 東海大附札幌高
 DNS 飯坂 颯斗(2) 市立札幌藻岩高
予選 15組 (-0.5)
1位 11.59 粟田 景祐(3) 市立札幌藻岩高
2位 11.60 平間 滉(2) 北海高
3位 11.62 菊池 耀(2) 札幌手稲高
4位 11.98 寺島 由晃(2) 札幌工業高
5位 12.11 計良 知希(2) 札幌北高
6位 12.40 安藤 快翔(1) 北海学園札幌高
7位 12.41 野 寺 拓 真(3) 千歳高
8位 12.71 星田 明彦(1) 札幌日大高
9位 13.36 秋元 晴哉(1) 札幌あすかぜ高
予選 16組 (3.4)
1位 11.30 蛯子 力翔(3) 北広島高
2位 12.02 今川 雅久(2) 北広島高
3位 12.09 岩城 颯太(2) 札幌光星高
4位 12.34 村上 壮太(1) 石狩南高
5位 12.39 肥田 琉希(2) 札幌平岡高
 DNS 斎藤 丈(2) 札幌国際情報高
 DNS 斎藤 凛太朗(2) 札幌新川高
 DNS 村上 正樹(3) 札幌啓成高
 DNS 瀬川 晃貴(2) 市立札幌平岸高
予選 17組 (-0.9)
1位 11.41 前原 颯(3) 市立札幌開成中等高
2位 11.70 池 勇満(2) 札幌東高
3位 12.00 辻 怜磨(3) 札幌一高
4位 12.03 高尾 颯斗(2) 札幌平岡高
5位 12.29 山本 陸羽(1) 大麻高
6位 12.30 忠海 学杜(2) 北海高
7位 12.38 佐々木 頼(3) 江別高
8位 12.81 西村 陸(2) 札幌丘珠高
決勝 1組 (-1.7)
1位 11.41 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
2位 11.43 前原 颯(3) 市立札幌開成中等高
2位 11.43 高橋 充希(2) 北海高
4位 11.51 五十嵐 智紀(3) 市立札幌平岸高
5位 11.56 矢萩 愛士(3) 札幌琴似工高
6位 11.60 奥山 遼(2) 札幌新川高
7位 11.62 斎藤 海彗(3) 北海高
8位 11.72 松尾 剣丞(3) 札幌月寒高
決勝 2組 (0.2)
1位 10.79 水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 11.01 羽沢 聡悟(3) 恵庭南高
3位 11.14 田島 千蓮(3) 恵庭南高
4位 11.21 前田 大(3) 北海高
5位 11.29 山内 翔馬(2) 立命館慶祥高
6位 11.53 高村 周成(3) 札幌東高
7位 11.62 蛯子 力翔(3) 北広島高
8位 12.95 熊谷 悠人(3) 東海大附札幌高
予選 1組 (-0.8)
1位 23.48 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
2位 23.48 笹原 寛太(2) 恵庭北高
3位 25.03 宮入 怜二郎(2) 札幌一高
4位 25.14 水口 陽太(1) 札幌南高
5位 25.26 清水 文人(3) 札幌工業高
6位 25.28 佐藤 来朔(2) 野幌高
7位 25.66 佐藤 結太(3) 北海学園札幌高
 DNS 道端 佑弥(3) 札幌西高
 DNS 阿部 遥人(3) 札幌日大高
予選 2組 (-4.2)
1位 23.40 渋谷 武虎(3) 千歳高
2位 24.39 猪飼 直(3) 市立札幌啓北商高
3位 25.20 鈴木 千平(2) 北海高
4位 25.49 成田 周弥(2) 恵庭南高
5位 26.64 河原 蒼(2) 札幌西陵高
6位 26.96 佐々木 夢斗(3) 江別高
 DNS 小林 快憲(1) 北広島高
 DNS 遠藤 想大(3) 石狩翔陽高
予選 3組 (-4.2)
1位 24.15 浅野 公太(2) 札幌一高
2位 24.42 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
3位 26.20 内田 英統(1) 札幌西高
4位 26.69 新保 智也(3) 札幌創成高
5位 27.22 鶴原 元気(2) 市立札幌旭丘高
6位 27.92 小貫 太聖(3) 江別高
 DNS 松田 真斗(2) 札幌山の手高
 DNF 渡辺 遥斗(1) 札幌南高
予選 4組 (-2.9)
1位 23.02 猪飼 岳(3) 市立札幌藻岩高
2位 23.86 脊戸 創基(1) 恵庭南高
3位 27.87 山室 貴寛(1) 札幌手稲高
4位 27.97 小川 蓮(1) 札幌南高
5位 29.02 南部 峻平(2) 札幌日大高
 DNS 井上 涼雅(2) 北海高
 DNS 千葉 翔馬(3) 札幌国際情報高
 DNS 鈴木 空(3) 札幌新陽高
予選 5組 (-3.1)
1位 24.99 糸永 雄哉(3) 市立札幌平岸高
2位 25.77 根上 剣斗(2) 札幌大谷高
3位 26.25 佐藤 好誠(3) 恵庭南高
4位 26.27 武井 啓太(3) 札幌南高
5位 26.89 杉田 己空翔(2) 札幌丘珠高
6位 28.43 東川 空流(1) 北広島高
 DNS 中 田 亮 吾(3) 札幌光星高
 DNS 中村 駿太郎(2) 東海大附札幌高
予選 6組 (-4.6)
1位 23.78 安 井 雄 紀(3) 千歳高
2位 26.02 青田 侑樹(2) 北海学園札幌高
3位 26.39 高橋 春樹(1) 恵庭南高
4位 26.64 喜田 悠太(1) 札幌日大高
5位 26.86 太田 駿平(2) 札幌工業高
6位 27.29 沢井 快(1) 大麻高
7位 27.98 泉川 薫輝(1) 札幌稲雲高
 DNS 清水 陽斗(3) 札幌光星高
予選 7組 (-6.3)
1位 23.87 前田 海(3) 札幌琴似工高
2位 24.53 鈴木 琉世(3) 北広島高
3位 25.45 大東 遼生(2) 札幌北陵高
4位 26.62 八田 伶緒(2) 札幌東陵高
5位 27.34 永原 隼太(3) 札幌東商高
6位 27.55 江辺野 純(3) 大麻高
 DNS 田中 公大(3) 札幌稲雲高
 DNS 辻 樹人(3) 北海学園札幌高
決勝 1組 (-3.7)
1位 24.08 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
2位 24.36 鈴木 琉世(3) 北広島高
3位 24.41 猪飼 直(3) 市立札幌啓北商高
4位 24.66 糸永 雄哉(3) 市立札幌平岸高
5位 24.91 鈴木 千平(2) 北海高
6位 25.43 水口 陽太(1) 札幌南高
7位 25.75 宮入 怜二郎(2) 札幌一高
8位 26.50 清水 文人(3) 札幌工業高
決勝 2組 (-3.3)
1位 22.97 渋谷 武虎(3) 千歳高
2位 23.07 猪飼 岳(3) 市立札幌藻岩高
3位 23.34 安 井 雄 紀(3) 千歳高
4位 23.62 浅野 公太(2) 札幌一高
5位 23.73 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
6位 23.84 前田 海(3) 札幌琴似工高
7位 24.09 笹原 寛太(2) 恵庭北高
8位 24.55 脊戸 創基(1) 恵庭南高
予選 1組
1位 51.15 卜部 介生(3) 恵庭南高
2位 53.16 伊藤 悠真(2) 北海高
3位 53.58 小笠原 琥太(3) 市立札幌平岸高
4位 56.22 畑端 翔也(1) 札幌北高
5位 56.64 佐久間 悠(1) 恵庭南高
6位 56.67 大西 理玖仁(3) 札幌日大高
7位 59.06 木下 結太(3) とわの森三愛高
8位 59.31 大水 颯人(2) 北嶺高
9位 59.91 藤原 玲夫那(2) 札幌日大高
予選 2組
1位 52.37 宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高
2位 55.76 市橋 琉羽(1) 市立札幌旭丘高
3位 56.52 春木 風牙(2) 石狩南高
4位 57.30 山下 大輝(2) 札幌一高
5位 57.73 松倉 瑠飛(3) 大麻高
6位 60.30 小野 瑛太郎(1) 札幌手稲高
7位 61.41 児玉 俊介(2) 札幌厚別高
 DNS 南部 隼(2) 札幌南高
 DNS 野沢 侶丞(2) 市立札幌開成中等高
予選 3組
1位 50.95 諏江 匠弥(3) 札幌北陵高
2位 53.22 大槻 周太朗(3) 札幌西高
3位 54.92 元木 陽也(3) 札幌南高
4位 55.65 小泉 晴十朗(3) 札幌平岡高
5位 56.23 松尾 拓道(3) 札幌英藍高
6位 56.33 浜谷 雅人(2) 市立札幌開成中等高
7位 56.44 向山 大貴(3) 札幌稲雲高
8位 60.58 四野見 青空(2) 札幌月寒高
 DNS 石森 慶太(2) 札幌南高
予選 4組
1位 54.79 猪 飼 真(3) 市立札幌藻岩高
2位 56.61 鈴木 諒(1) 恵庭南高
3位 56.88 鈴木 太智(2) 札幌英藍高
4位 58.21 中村 匠杜(3) 札幌大谷高
5位 60.08 大沢 和希(2) 石狩翔陽高
 DNS 城生野 凛(2) 千歳高
 DNS 森山 創生(3) 市立札幌旭丘高
 DNS 二本柳 拓弥(1) 千歳高
予選 5組
1位 52.64 福村 優大(1) 立命館慶祥高
2位 54.29 藤木 琉太(3) 市立札幌啓北商高
3位 56.05 鈴木 隼人(2) 東海大附札幌高
4位 56.60 塩田 駿(1) 東海大附札幌高
5位 57.31 的場 拓真(3) 札幌稲雲高
6位 58.46 鰐渕 遥斗(3) とわの森三愛高
 DNS 山館 仁(1) 恵庭南高
 DNS 明田 悠幹(1) 東海大附札幌高
予選 6組
1位 52.17 深田 恭平(2) 北海高
2位 54.88 板林 琉世(3) 札幌東高
3位 55.37 中川 優(2) 市立札幌旭丘高
4位 56.42 井島 虎太郎(3) 札幌一高
5位 57.76 久保田 祭(2) 札幌月寒高
6位 58.20 鈴木 大遥(1) 札幌国際情報高
7位 58.97 大島 一輝(3) 北嶺高
8位 59.41 松永 拓己(1) 北嶺高
予選 7組
1位 52.41 守谷 紘(2) 恵庭南高
2位 52.59 坂本 草太(3) 北星大附高
3位 52.86 矢部 智亮(3) 恵庭南高
4位 55.07 田中 稜大(3) 札幌北陵高
5位 56.64 佐藤 聖悟(2) 石狩南高
6位 58.34 渡辺 春樹(2) 札幌西陵高
7位 58.38 田尾 豪利(2) 札幌日大高
8位 58.70 佐藤 陽(1) 千歳高
決勝 1組
1位 53.43 板林 琉世(3) 札幌東高
2位 53.54 伊藤 悠真(2) 北海高
3位 53.78 大槻 周太朗(3) 札幌西高
4位 54.49 猪 飼 真(3) 市立札幌藻岩高
5位 56.24 藤木 琉太(3) 市立札幌啓北商高
6位 56.46 田中 稜大(3) 札幌北陵高
7位 56.94 小笠原 琥太(3) 市立札幌平岸高
8位 58.29 元木 陽也(3) 札幌南高
決勝 2組
1位 49.34 卜部 介生(3) 恵庭南高
2位 50.24 宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高
3位 50.53 諏江 匠弥(3) 札幌北陵高
4位 51.37 深田 恭平(2) 北海高
5位 51.51 坂本 草太(3) 北星大附高
6位 51.90 福村 優大(1) 立命館慶祥高
7位 52.04 守谷 紘(2) 恵庭南高
8位 52.17 矢部 智亮(3) 恵庭南高
予選 1組
1位 2.03.45 細谷 海至(3) 立命館慶祥高
2位 2.11.52 明上 裕弥(3) 札幌一高
3位 2.13.73 米田 彩人(2) 札幌北陵高
4位 2.28.36 中村 颯(1) 札幌手稲高
5位 2.33.69 木本 琥汰朗(2) 札幌龍谷高
6位 2.39.28 安藤 龍太朗(3) とわの森三愛高
 DNS 岡田 暖生(2) 北星大附高
 DNS 藤原 彰大(3) 市立札幌啓北商高
 DNS 玉 森 雄 大(3) 札幌東高
予選 2組
1位 2.00.00 宮沢 朝凪(2) 市立札幌開成中等高
2位 2.12.20 河合 悠大(2) 札幌稲雲高
3位 2.13.98 井 上 凛 人(3) 北広島高
4位 2.14.90 小林 湊人(1) 札幌一高
5位 2.15.30 川内谷 鎌(1) 恵庭南高
6位 2.22.36 岡元 耀飛(2) 札幌南陵高
7位 2.22.67 津田 悠陽(1) 北星大附高
8位 2.26.98 永島 拓実(1) 札幌手稲高
9位 2.32.42 楜沢 諒也(2) 札幌西陵高
予選 3組
1位 2.07.67 小川 拓人(3) 北海高
2位 2.11.93 朝妻 一輝(1) 市立札幌藻岩高
3位 2.13.34 石川 慈音(1) 北海高
4位 2.16.90 経 堂 陽 生(3) 札幌平岡高
5位 2.29.33 城 日向(2) 札幌月寒高
6位 2.29.91 三木 優斗(2) 東海大附札幌高
 DNS 田形 悠至(1) 札幌啓成高
 DNS 林 倖輔(3) 立命館慶祥高
予選 4組
1位 2.07.85 都香 太陽(3) 北海高
2位 2.08.45 渡辺 宝(2) 市立札幌藻岩高
3位 2.09.07 織田 海斗(3) 札幌稲雲高
4位 2.18.53 平中 泰輝(2) 札幌手稲高
5位 2.22.54 辻 悠(3) 江別高
6位 2.31.56 木村 尚輝(3) 北嶺高
7位 2.31.98 伊藤 羽矢斗(2) 千歳高
 DNS 品川 瑛秀(1) 千歳高
予選 5組
1位 2.08.71 三上 晋生(3) 市立札幌旭丘高
2位 2.10.90 熊川 聖司(3) 市立札幌平岸高
3位 2.16.00 今野 陽太(1) 立命館慶祥高
4位 2.22.45 笹嶋 大斗(3) 札幌北陵高
5位 2.25.39 真田 潤(1) 北広島高
6位 2.28.33 牧田 大輝(1) 大麻高
 DNS 中 村 慧(3) 恵庭南高
 DNS 西村 翔流(2) 札幌啓成高
予選 6組
1位 2.16.20 遠藤 幹拓(2) 市立札幌平岸高
2位 2.16.70 前仲 勝太(3) 札幌東高
3位 2.19.42 田畑 舷生(2) 札幌工業高
4位 2.26.79 田中 悠雅(2) 札幌手稲高
5位 2.29.40 安永 和樹(1) 札幌西陵高
6位 2.29.81 長谷川 颯太(2) 札幌工業高
 DNS 安田 琉晟(3) 市立札幌啓北商高
 DNS 猿田 亮介(3) 札幌国際情報高
予選 7組
1位 2.05.36 坂本 陽哉(3) 市立札幌藻岩高
2位 2.07.85 古田 治生(2) 札幌手稲高
3位 2.12.95 斎藤 佑季(1) 札幌日大高
4位 2.22.41 佐藤 悠翔(1) 恵庭南高
5位 2.23.38 田村 快斗(3) 北嶺高
6位 2.26.42 古閑 海澄(2) 札幌国際情報高
7位 2.26.47 木村 奏稀(1) 札幌西陵高
8位 2.28.21 佐々木 悠人(3) 札幌光星高
決勝 1組
1位 2.08.17 明上 裕弥(3) 札幌一高
2位 2.10.87 斎藤 佑季(1) 札幌日大高
3位 2.11.77 織田 海斗(3) 札幌稲雲高
4位 2.11.83 熊川 聖司(3) 市立札幌平岸高
5位 2.12.84 米田 彩人(2) 札幌北陵高
6位 2.13.11 河合 悠大(2) 札幌稲雲高
7位 2.13.43 朝妻 一輝(1) 市立札幌藻岩高
8位 2.13.85 石川 慈音(1) 北海高
決勝 2組
1位 1.54.69 宮沢 朝凪(2) 市立札幌開成中等高
2位 1.58.39 細谷 海至(3) 立命館慶祥高
3位 2.02.85 三上 晋生(3) 市立札幌旭丘高
4位 2.04.58 坂本 陽哉(3) 市立札幌藻岩高
5位 2.05.08 都香 太陽(3) 北海高
6位 2.05.32 小川 拓人(3) 北海高
7位 2.10.39 古田 治生(2) 札幌手稲高
8位 2.17.32 渡辺 宝(2) 市立札幌藻岩高
予選 1組
1位 4.18.47 磯部 優大(2) 市立札幌藻岩高
2位 4.19.05 沢村 昇利(2) 札幌山の手高
3位 4.23.01 柴田 創(2) 札幌日大高
4位 4.30.15 田川 雄斗(1) 東海大附札幌高
5位 4.30.37 永井 颯大(1) 東海大附札幌高
6位 4.32.63 加藤 鍬侍(1) 東海大附札幌高
7位 4.33.68 佐古 泰晴(2) 千歳高
8位 4.45.42 本田 昂大(2) 大麻高
9位 4.45.91 高橋 一輝(3) 千歳高
10位 4.47.41 三上 琉聖(3) 札幌日大高
11位 4.49.32 渡辺 暁斗(3) 札幌龍谷高
12位 4.58.87 新山 大地(2) 札幌平岡高
13位 5.01.77 元起 浩仁(1) 市立札幌開成中等高
14位 5.13.21 沢谷 颯人(2) 市立札幌旭丘高
15位 6.03.95 原田 幸成(2) 札幌清田高
予選 2組
1位 4.20.23 佐藤 龍大(3) 恵庭北高
2位 4.22.75 槙 航太郎(2) 市立札幌開成中等高
3位 4.23.32 三浦 清史(1) 札幌山の手高
4位 4.28.91 富田 隆仁(3) 北広島高
5位 4.30.34 古木 健勝(2) 札幌北高
6位 4.35.66 芹沢 希夢(1) 札幌南高
7位 4.38.35 葛西 慶人(3) 石狩翔陽高
8位 4.49.61 田中 晴汰(2) 千歳高
9位 4.50.72 菊池 真太郎(1) 札幌日大高
10位 4.58.51 若狭 葉太(1) 札幌南高
11位 5.07.61 青島 航大(3) 札幌東陵高
12位 5.24.41 池田 凌哉(3) 札幌英藍高
13位 5.42.09 佐々木 孝太朗(2) 札幌あすかぜ高
 DNS 佐々木 瑛 太(3) 札幌西高
 DNS 原田 壮志(2) 札幌東高
予選 3組
1位 4.16.97 松井 遥来(1) 札幌北高
2位 4.19.83 岡村 祥(3) 札幌英藍高
3位 4.23.12 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
4位 4.23.60 岩村 楓樹(1) 札幌山の手高
5位 4.24.45 森 響輝(1) 東海大附札幌高
6位 4.35.61 前田 耕作(3) 札幌手稲高
7位 4.44.57 坂野 優心(1) 札幌手稲高
8位 4.49.04 新居 慧誠(3) 札幌北陵高
9位 4.50.52 細木 奏辰(2) 北海高
10位 4.50.69 長内 直幹(2) 恵庭南高
11位 4.52.01 中野 優斗(2) 札幌あすかぜ高
12位 5.02.25 宮本 優一郎(1) 江別高
13位 5.10.94 桜田 凌大(2) 北星大附高
14位 5.15.21 西島 英輝(1) 札幌東高
15位 5.38.36 上田 隼明(2) とわの森三愛高
予選 4組
1位 4.19.57 大橋 史空(1) 札幌山の手高
2位 4.20.08 手塚 颯太(3) 市立札幌藻岩高
3位 4.25.84 城田 健悟(2) 札幌北高
4位 4.29.99 野崎 瑛友(1) 札幌山の手高
5位 4.42.07 青木 恵佑(2) 札幌一高
6位 4.52.69 中村 祐将(2) 札幌丘珠高
7位 4.53.71 玉木 美偉智(1) 東海大附札幌高
8位 4.53.81 芦原 佑(1) 東海大附札幌高
9位 5.09.86 横堀 凌(1) 大麻高
10位 5.11.54 太田 陽人(1) 札幌手稲高
11位 5.29.31 井上 煌雅(1) 札幌あすかぜ高
12位 5.44.25 工藤 太一(1) 北広島高
 DNS 神田 悠介(2) 札幌一高
 DNS 片野 陽太郎(2) 札幌南高
 DNS 北川 晃太郎(1) 北広島高
予選 5組
1位 4.18.89 五十嵐 拓美(2) 北海高
2位 4.21.11 河 島 謙太郎(3) 札幌一高
3位 4.23.44 中山 智拓(1) 札幌山の手高
4位 4.34.41 田中 聡之(1) 東海大附札幌高
5位 4.37.56 中村 柊斗(1) 東海大附札幌高
6位 4.40.21 谷口 昂未(3) 千歳高
7位 4.43.96 小関 孝介(2) 北星大附高
8位 4.45.01 佐藤 祥悟(3) 札幌平岡高
9位 4.45.89 田口 拓海(2) 大麻高
10位 5.01.84 竹内 楓太(3) 札幌東陵高
11位 5.04.04 小室 博(1) 札幌丘珠高
12位 5.25.71 金塚 琢人(2) とわの森三愛高
13位 5.26.04 佐藤 海帆(1) 札幌東高
14位 5.40.07 三浦 泰生(2) 千歳高
15位 5.57.68 丸本 隼輝(1) 札幌南高
 DNS 梅沢 遥音(1) 札幌南高
予選 6組
1位 4.18.38 伊勢 稜平(1) 東海大附札幌高
2位 4.24.49 三 上 雄 大(3) 札幌一高
3位 4.24.61 太田 咲祐(2) 恵庭南高
4位 4.31.22 白樫 弘光(1) 札幌南高
5位 4.35.18 原田 健光(1) 北広島高
6位 4.40.44 佐々木 大知(2) 札幌平岡高
7位 4.46.01 沢田 惟吹(2) 札幌日大高
8位 4.46.44 堀部 里久斗(3) 札幌北陵高
9位 4.54.42 柳原 夏希(3) 札幌光星高
10位 4.55.22 高瀬 陽斗(1) 札幌西高
11位 5.00.56 木下 颯一郎(2) 札幌大谷高
12位 5.02.62 斎藤 陽向(2) 北海学園札幌高
13位 5.08.03 佐藤 陽(2) 北海学園札幌高
14位 5.31.90 佐藤 格之進(2) 札幌光星高
 DNS 宮越 貴大(1) 北嶺高
 DNS 横野 孜斗(2) 石狩翔陽高
決勝
1位 4.10.89 沢村 昇利(2) 札幌山の手高
2位 4.11.77 五十嵐 拓美(2) 北海高
3位 4.12.73 大橋 史空(1) 札幌山の手高
4位 4.13.32 伊勢 稜平(1) 東海大附札幌高
5位 4.14.52 槙 航太郎(2) 市立札幌開成中等高
6位 4.18.15 河 島 謙太郎(3) 札幌一高
7位 4.20.08 岡村 祥(3) 札幌英藍高
8位 4.20.16 磯部 優大(2) 市立札幌藻岩高
9位 4.21.86 手塚 颯太(3) 市立札幌藻岩高
10位 4.22.69 岩村 楓樹(1) 札幌山の手高
11位 4.26.50 三浦 清史(1) 札幌山の手高
12位 4.27.02 柴田 創(2) 札幌日大高
13位 4.27.37 佐藤 龍大(3) 恵庭北高
14位 4.27.39 中山 智拓(1) 札幌山の手高
15位 4.32.49 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
 DNS 松井 遥来(1) 札幌北高
決勝 1組
1位 16.35.63 岩崎 謙(3) 札幌一高
2位 16.49.12 紺野 竜聖(3) 札幌稲雲高
3位 16.49.44 中田 爽太(3) 札幌一高
4位 17.34.93 矢葺 雄大(2) 石狩南高
5位 17.37.81 青柳 朝陽(2) 札幌光星高
6位 17.55.41 沢 田 有 希(3) 札幌英藍高
7位 17.56.42 須藤 啓太(3) 市立札幌藻岩高
8位 18.04.99 川崎 拓海(2) 市立札幌藻岩高
9位 18.43.33 河本 拓磨(2) 札幌北陵高
10位 18.48.48 田中 仁一朗(2) 北星大附高
11位 19.23.53 鈴木 瀬七(2) 札幌稲雲高
12位 19.36.94 山本 紘聖(3) 市立札幌平岸高
13位 19.49.96 菅原 功喜(3) 札幌南高
14位 20.10.07 高浜 蒼空(1) 市立札幌旭丘高
 DNS 中島 勇希(2) 札幌東高
 DNS 葭原 大(2) 北海学園札幌高
 DNS 石山 壮太(2) 札幌稲雲高
 DNS 大西 優輝(2) 札幌国際情報高
決勝 2組
1位 14.52.78 野崎 翔太郎(3) 札幌山の手高
2位 14.58.48 後藤 琉太朗(3) 東海大附札幌高
3位 15.00.60 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高
4位 15.09.82 藤原 幹大(3) 東海大附札幌高
5位 15.12.57 黒川 遥斗(2) 札幌山の手高
6位 15.13.34 大橋 正昊(3) 札幌山の手高
7位 15.28.74 石井 達也(3) 東海大附札幌高
8位 15.57.53 秋元 斡(2) 札幌山の手高
9位 15.57.72 猪子 虎(1) 札幌山の手高
10位 16.12.44 村田 晴飛(3) 札幌山の手高
11位 16.21.14 漆原 夕惺(2) 札幌山の手高
12位 16.34.02 高橋 樹空(3) 札幌白石高
13位 16.37.68 桑原 祐希(2) 東海大附札幌高
 DNS 堀井 馨(2) 札幌山の手高
 DNF 佐々木 愛斗(2) 札幌山の手高
 DNS 大西 飛翔(3) 東海大附札幌高
 DNS 森 翔哉(2) 札幌山の手高
 DNF 竹中 友規(1) 札幌山の手高
 DNS 西村 悠誠(3) 東海大附札幌高
予選 1組 (-2.0)
1位 16.61 佐々木 颯(2) 北海高
2位 16.67 松田 航季(3) 東海大附札幌高
3位 17.81 東海林 昂(2) 札幌新川高
4位 19.05 小関 勇嗣(2) 恵庭南高
5位 19.29 千葉 康太郎(1) 札幌南高
 DNS 中島 大耀(2) 札幌西高
 DNS 加藤 神喜(2) 石狩南高
予選 2組 (-2.4)
1位 16.23 浦田 光瑠(3) 札幌東高
2位 16.43 小山田 喜貴(2) 市立札幌旭丘高
3位 17.65 辻 叶人(2) 札幌北高
4位 18.65 吉村 匠未(2) 札幌一高
5位 18.99 三宅 快晴(1) 北海高
 DSQ 石川 勇輝(1) 東海大附札幌高
 DNS 岡島 将(3) 札幌北陵高
予選 3組 (-4.9)
1位 16.55 千葉 淳平(3) 札幌大谷高
2位 16.91 川村 海翔(3) 市立札幌啓北商高
3位 17.74 荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
4位 19.13 中丸 瑛仁(3) 札幌北高
5位 19.50 小林 蒼太朗(1) 市立札幌藻岩高
6位 20.26 遠藤 暖大(2) 恵庭南高
 DNS 岡 飛碧(1) 立命館慶祥高
 DNS 山田 佑真(2) 札幌稲雲高
決勝 1組 (-2.4)
1位 17.84 東海林 昂(2) 札幌新川高
2位 18.54 中丸 瑛仁(3) 札幌北高
3位 18.64 三宅 快晴(1) 北海高
4位 18.78 吉村 匠未(2) 札幌一高
5位 18.81 小関 勇嗣(2) 恵庭南高
6位 18.99 小林 蒼太朗(1) 市立札幌藻岩高
7位 20.04 千葉 康太郎(1) 札幌南高
 DNS 遠藤 暖大(2) 恵庭南高
決勝 2組 (-4.6)
1位 16.49 小山田 喜貴(2) 市立札幌旭丘高
2位 16.72 千葉 淳平(3) 札幌大谷高
3位 17.22 川村 海翔(3) 市立札幌啓北商高
4位 17.49 松田 航季(3) 東海大附札幌高
5位 17.51 荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
6位 17.80 浦田 光瑠(3) 札幌東高
7位 17.86 辻 叶人(2) 札幌北高
8位 23.89 佐々木 颯(2) 北海高
予選 1組
1位 56.98 武藤 優飛(3) 北海高
2位 58.37 喜友名 レイ(2) 東海大附札幌高
3位 59.27 伊藤 丈留(2) 東海大附札幌高
4位 60.60 新谷 翔真(3) 札幌厚別高
5位 60.83 吉嶋 勇翔(3) 札幌西高
6位 60.98 金森 匠哉(2) 大麻高
7位 62.12 青木 忠(3) 札幌日大高
8位 67.78 岩井 健太郎(3) 札幌北陵高
予選 2組
1位 59.25 柴田 侑弥(3) 札幌東高
2位 59.89 田中 光星(3) 札幌月寒高
3位 60.07 鈴木 統也(1) 北海高
4位 60.32 野 本 佳(3) 札幌啓成高
5位 62.59 加藤 郁弥(3) 札幌白石高
6位 70.23 木村 恒大(2) とわの森三愛高
 DSQ 金子 璃功斗(3) 札幌北高
 DNS 後藤 颯良(2) 東海大附札幌高
予選 3組
1位 57.86 石川 雄士(3) 札幌国際情報高
2位 60.44 渋谷 優治朗(2) 北広島高
3位 61.52 平野 智希(3) 市立札幌開成中等高
4位 62.07 尾崎 凛人(3) 札幌南高
5位 64.03 菊池 和毅(2) 立命館慶祥高
6位 64.37 森 山 愛 斗(3) 江別高
7位 66.54 有村 玲音(2) 札幌手稲高
 DNS 日向 恭也(3) 札幌月寒高
決勝 1組
1位 59.35 加藤 郁弥(3) 札幌白石高
2位 59.50 渋谷 優治朗(2) 北広島高
3位 60.16 吉嶋 勇翔(3) 札幌西高
4位 61.08 新谷 翔真(3) 札幌厚別高
5位 63.50 金森 匠哉(2) 大麻高
6位 64.99 尾崎 凛人(3) 札幌南高
7位 67.33 青木 忠(3) 札幌日大高
 DNS 平野 智希(3) 市立札幌開成中等高
決勝 2組
1位 53.19 武藤 優飛(3) 北海高
2位 57.01 喜友名 レイ(2) 東海大附札幌高
3位 58.72 石川 雄士(3) 札幌国際情報高
4位 59.23 柴田 侑弥(3) 札幌東高
5位 59.82 鈴木 統也(1) 北海高
6位 60.44 野 本 佳(3) 札幌啓成高
7位 60.55 伊藤 丈留(2) 東海大附札幌高
8位 63.71 田中 光星(3) 札幌月寒高
決勝 1組
1位 10.13.96 中川 成弥(2) 札幌日大高
2位 10.33.33 岸田 篤柾(3) 東海大附札幌高
3位 10.56.61 唐牛 陸来(2) 札幌日大高
4位 10.59.20 青木 七海(3) 東海大附札幌高
5位 11.07.88 川畑 空大(2) 市立札幌藻岩高
6位 11.09.85 大下 舜介(3) 札幌丘珠高
7位 11.14.46 大橋 凌介(2) 北星大附高
8位 11.17.13 松野 壱晴(2) 札幌国際情報高
9位 11.36.26 金丸 義幸(3) 市立札幌藻岩高
10位 11.53.73 萩 沢 修 人(3) 札幌英藍高
11位 11.56.26 本間 和樹(3) 札幌英藍高
 DNS 下山 凛久(3) 札幌東商高
 DNS 会津 優心(1) 札幌日大高
 DNS 志和 遥大(2) 札幌一高
決勝 2組
1位 9.51.11 高谷 夢樹(3) 東海大附札幌高
2位 10.03.99 杉谷 徹哉(3) 札幌白石高
3位 10.13.55 浜野 捷多(2) 東海大附札幌高
4位 10.16.90 高橋 治大(3) 北海高
5位 10.43.86 青山 馨(3) 札幌南高
6位 10.50.28 中村 純聖(3) 札幌北高
7位 10.51.56 大森 恭佑(3) 立命館慶祥高
8位 11.10.81 浜 和音(2) 札幌手稲高
9位 11.12.52 大橋 聖悟(3) 北広島高
10位 11.17.52 細野 正剛(3) 札幌稲雲高
11位 11.23.09 浜田 留惟(3) 北星大附高
12位 11.23.44 河野 恭一郎(3) 札幌英藍高
13位 12.24.63 青木 翔(3) 札幌一高
 DNS 東条 純平(3) 東海大附札幌高
 DNS 花田 修人(3) 東海大附札幌高
決勝
1位 24.49.60 松浦 隼人(3) 札幌東高
2位 26.43.23 三 觜 夕海人(3) 札幌北高
3位 29.47.83 玉井 奏大(3) 札幌啓成高
 DNS 越国 太貴(3) 札幌北高
予選 1組
1位 43.45立命館慶祥高
2位 44.69札幌琴似工高
3位 45.31市立札幌藻岩高
4位 45.52北広島高
5位 45.83札幌西高
6位 48.02札幌厚別高
 DNS札幌国際情報高
予選 2組
1位 44.97札幌手稲高
2位 44.98北海高
3位 45.84札幌南高
4位 47.83札幌日大高
 DNF千歳高
 DNS東海大附札幌高
 DNS札幌光星高
予選 3組
1位 42.37北海高
2位 43.06恵庭南高
3位 44.71札幌北高
4位 45.01札幌大谷高
5位 45.44札幌平岡高
6位 45.55札幌月寒高
7位 47.64石狩翔陽高
 DNS札幌新川高
予選 4組
1位 45.17札幌啓成高
2位 45.54北海高
3位 45.58札幌一高
4位 46.09札幌稲雲高
5位 46.11市立札幌平岸高
6位 47.02札幌丘珠高
7位 47.34石狩南高
 DSQ市立札幌啓北商高
予選 5組
1位 44.30札幌東高
2位 45.05札幌北陵高
3位 45.89大麻高
4位 45.97恵庭北高
5位 46.02札幌開成中等高
6位 46.75北星大附高
7位 48.23石狩南高
 DNS札幌大谷高
決勝 1組
1位 44.80札幌啓成高
2位 45.05北広島高
3位 45.22札幌大谷高
4位 45.24札幌北陵高
5位 46.35札幌平岡高
6位 50.25北海高
 DNS札幌月寒高
 DSQ市立札幌藻岩高
決勝 2組
1位 41.64立命館慶祥高
2位 42.09北海高
3位 42.20恵庭南高
4位 43.37札幌東高
5位 45.50札幌琴似工高
6位 52.72札幌北高
 DSQ札幌手稲高
 DNS北海高
決勝 1組
1位 3.32.95札幌開成中等高
2位 3.39.72立命館慶祥高
3位 3.41.99市立札幌旭丘高
4位 3.43.28恵庭南高
5位 3.46.58札幌英藍高
6位 3.57.90札幌光星高
 DNS札幌平岡高
 DNS札幌稲雲高
決勝 2組
1位 3.35.99市立札幌啓北商高
2位 3.42.24札幌一高
3位 3.46.44札幌手稲高
4位 3.47.00札幌月寒高
5位 3.51.59石狩南高
6位 3.57.53石狩翔陽高
7位 3.58.70札幌大谷高
決勝 3組
1位 3.32.94市立札幌藻岩高
2位 3.37.81北海高
3位 3.41.65市立札幌平岸高
4位 3.45.36札幌白石高
5位 3.47.54恵庭北高
6位 3.53.59札幌・札幌東高
7位 4.03.44札幌西陵高
 DNS札幌啓成高
決勝 4組
1位 3.33.53札幌・札幌東高
2位 3.34.32北海高
3位 3.38.74千歳高
4位 3.43.39北星大附高
5位 3.48.68大麻高
6位 3.48.74札幌国際情報高
7位 3.56.37市立札幌藻岩高
8位 4.02.12江別高
 DNS札幌・札幌南高
決勝 5組
1位 3.24.27北海高
2位 3.32.32立命館慶祥高
3位 3.37.37東海大附札幌高
4位 3.39.43札幌北陵高
5位 3.39.61北広島高
6位 3.41.08札幌西高
7位 3.44.86札幌北高
8位 3.51.27札幌・札幌南高
9位 3.52.56札幌日大高
決勝
1位 1.81 田端 一生(2) 石狩翔陽高
2位 1.78 石田 蕉也(3) 札幌東高
3位 1.78 保延 志信(3) 市立札幌旭丘高
4位 1.65 増田 徹平(1) 札幌西高
5位 1.60 渡辺 僚也(2) 東海大附札幌高
6位 1.60 税所 快一(1) 札幌東豊高
 NM 桑山 啓人(3) 東海大附札幌高
 NM 野矢 拓杜(1) 石狩南高
 NM 大島 南斗(2) 市立札幌藻岩高
 NM 佐々木 啓斗(2) 千歳高
 DNS 伊藤 巧真(1) 札幌北高
決勝
1位 3.60 多田 紘基(2) 札幌手稲高
2位 3.60 浅 見 陸(3) 恵庭南高
3位 2.90 上野 雄琉(2) 市立札幌平岸高
4位 2.90 佐藤 晴翔(2) 市立札幌啓北商高
5位 2.60 若原 将馬(3) 札幌丘珠高
 NM 伊藤 亮太朗(2) 札幌手稲高
 NM 吉田 織人(1) 札幌あすかぜ高
決勝 1組
1位 6.62 (2.1) 遠藤 航(3) 札幌北陵高
2位 6.46 (2.3) 佐藤 孝樹(1) 札幌国際情報高
3位 6.39 (-0.8) 安藤 捷太(3) 恵庭南高
4位 6.34 (2.0) 石川 愁人(3) 札幌手稲高
5位 6.24 (-1.8) 小山田 祐(1) 恵庭南高
6位 5.98 (2.2) 武内 翔斗(3) 市立札幌藻岩高
7位 5.91 (1.9) 南 部 悠久里(3) 札幌東高
8位 5.90 (2.4) 吉川 侑吾(1) 札幌西高
9位 5.86 (1.8) 角田 遥生(3) 石狩翔陽高
10位 5.77 (4.0) 上村 健太(2) 大麻高
11位 5.75 (4.4) 阿 部 隼 也(3) 千歳高
12位 5.74 (1.9) 菅原 大豊(1) 札幌丘珠高
13位 5.65 (0.7) 伊藤 彪夏(1) 北広島西高
14位 5.58 (2.5) 西柳 元輝(1) 市立札幌藻岩高
15位 5.51 (2.0) 辻道 柊斗(2) 札幌北陵高
16位 5.49 (3.5) 赤坂 正太郎(1) 札幌北陵高
17位 5.32 (4.4) 小長根 暖(2) 市立札幌藻岩高
18位 5.30 (2.4) 石黒 優弥(1) 北広島高
19位 5.13 (3.2) 野木 亮汰(1) 札幌手稲高
20位 5.09 (-4.3) 木原 海人(1) 札幌あすかぜ高
21位 5.04 (6.7) 鳴海 力樹(1) 北広島高
22位 4.96 (1.7) 後明 縁(2) 北海高
23位 4.83 (1.7) 坂井 瞳斗(2) 札幌南高
24位 4.49 (4.8) 藤原 知生(1) 大麻高
25位 4.39 (2.3) 大串 隆弘(2) 札幌稲雲高
26位 4.13 (2.3) 大桃 聖七(1) 北星大附高
27位 3.97 (-0.4) 後藤 圭佑(2) 北海学園札幌高
28位 3.80 (0.7) 笠原 駿哉(3) 札幌厚別高
 DNS 平野 洋太(1) 恵庭南高
 DNS 竹田 龍一(2) 東海大附札幌高
 DNS 大関 優空(3) 札幌啓成高
 DNS 初田 健悟(2) 大麻高
決勝 2組
1位 6.66 (1.0) 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高
2位 6.42 (1.7) 古川 颯人(2) 札幌白石高
3位 6.36 (-3.0) 津川 一登(2) 札幌手稲高
4位 6.19 (-1.4) 吉薗 雄斗(3) 札幌北陵高
5位 6.18 (3.5) 桑原 和希(3) 札幌東高
6位 5.96 (1.3) 氏家 絆(3) 東海大附札幌高
7位 5.83 (4.0) 北林 修忠(1) 北広島高
8位 5.80 (4.3) 武田 優輝(3) 札幌大谷高
9位 5.78 (6.9) 為久 舞斗(3) 札幌月寒高
10位 5.72 (2.1) 森谷 圭悟(2) 札幌東高
11位 5.70 (2.9) 茂庭 爽太朗(2) 札幌南高
12位 5.58 (3.2) 中村 伊吹(1) 札幌西高
13位 5.44 (5.2) 森田 柾己(2) 札幌清田高
14位 5.35 (-0.3) 内海 隼太(3) 札幌英藍高
15位 5.23 (4.9) 佐々木 斗真(3) 札幌厚別高
16位 5.18 (1.7) 船津 悠貴(1) 北広島高
17位 5.16 (0.0) 脇 侑矢(1) 札幌啓成高
18位 5.10 (3.1) 白岩 航介(3) 札幌光星高
19位 5.07 (2.3) 佐藤 航大朗(2) 札幌国際情報高
20位 5.06 (1.0) 越後屋 陸(3) 札幌あすかぜ高
21位 5.00 (3.8) 宮崎 将綺(2) 市立札幌平岸高
22位 4.94 (3.1) 安井 一翔(2) 市立札幌藻岩高
23位 4.78 (-0.7) 白取 佳大(3) 札幌丘珠高
24位 4.78 (3.3) 渡辺 陽己(2) 市立札幌開成中等高
25位 4.72 (1.5) 加藤 光祐(2) 大麻高
26位 3.81 (-1.7) 五十嵐 佑紀(1) 札幌丘珠高
 NM 南 将央(1) 恵庭南高
 DNS 富沢 光(2) 千歳高
 NM 太田 櫂地(2) 札幌清田高
 DNS 藤沢 興毅(2) 市立札幌藻岩高
 DNS 新谷 渉悟(1) 北広島高
 DNS 岩渕 佑生(3) 札幌西高
 DNS 小田 聡一朗(3) 札幌新陽高
決勝
1位 13.19 (2.8) 佐藤 宙翔(3) 恵庭南高
2位 13.06 (4.9) 山本 哲平(3) 札幌西高
3位 12.54 (2.0) 工藤 瑠倭(1) 恵庭南高
4位 12.12 (4.1) 笠原 瑠依(3) 札幌啓成高
5位 11.98 (1.7) 板野 伸一朗(2) 札幌北高
6位 11.86 (3.6) 石森 一輝(2) 市立札幌開成中等高
7位 11.84 (5.1) 山形 光成(2) 北広島西高
 NM 角 直音(2) 札幌白石高
 DNS 小野 陽咲(2) 札幌北陵高
 DNS 宇野 渉大(1) 大麻高
 NM 向山 響(2) 札幌月寒高
 NM 佐藤 巧成(2) 北広島高
 DNS 松山 怜桜(3) 北星大附高
 DNS 石井 貴斗(2) 北星大附高
決勝
1位 15.66 後藤 大晴(3) 恵庭南高
2位 13.65 藤本 琉来(3) 札幌大谷高
3位 10.69 三沢 悠雅(3) 札幌琴似工高
4位 10.30 本間 雅人(2) 札幌工業高
5位 9.81 菊池 光起(3) 札幌一高
6位 9.73 白岩 拓海(3) 石狩翔陽高
7位 8.87 大場 皓斗(3) 札幌英藍高
8位 8.70 渡曽 健(3) 北海学園札幌高
9位 8.46 小川 春和(1) 東海大附札幌高
10位 8.23 井上 我空(3) 札幌厚別高
11位 8.15 舟津 壮真(1) 北星大附高
12位 7.90 中島 彪冴(2) 札幌日大高
13位 6.84 佐藤 祐悟(2) 札幌日大高
決勝
1位 34.32 加藤 颯(3) 恵庭南高
2位 34.13 日下 大和(3) 札幌大谷高
3位 34.09 三納 大空(3) 恵庭南高
4位 31.24 後藤 直稀(3) 北星大附高
5位 31.13 遊佐 涼哉(2) 北星大附高
6位 29.60 高田 一輝(3) 北広島高
7位 28.93 畠山 幸己(1) 札幌琴似工高
8位 28.03 笹木 颯太(3) 札幌国際情報高
9位 26.40 小山 羚仁(2) 札幌平岡高
10位 24.53 湊 大征(2) 市立札幌藻岩高
11位 22.78 高崎 惺矢(1) 札幌新川高
12位 22.65 千葉 流輝(2) 札幌啓成高
13位 21.08 吉 田 睦 斗(3) 札幌英藍高
14位 20.46 今井 拓実(2) 札幌静修高
15位 19.50 斎藤 奨太(2) 恵庭北高
16位 19.28 工藤 奏太(3) 札幌東陵高
17位 17.11 平佐 太一(2) 札幌光星高
18位 16.64 山崎 凌也(1) 札幌啓成高
 DNS 横田 涼(2) 千歳高
 NM 山村 健太(2) 東海大附札幌高
決勝
1位 51.97 菅原 将人(3) 恵庭南高
2位 48.70 高村 祐希(3) 江別高
3位 43.39 奥 井 陽 斗(3) 江別高
4位 37.09 沖 野 遥 斗(3) 恵庭南高
5位 24.32 岩崎 龍成(2) 道央・千歳北陽高
決勝
1位 50.80 仲上 日陽(3) 東海大附札幌高
2位 49.00 亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
3位 47.60 崎田 晋也(2) 札幌一高
4位 46.37 吉田 純(2) 市立札幌開成中等高
5位 45.30 山本 琉希(3) 北星大附高
6位 45.26 西脇 直生(3) 東海大附札幌高
7位 43.88 渡辺 颯人(3) 市立札幌旭丘高
8位 43.68 柳沼 泰地(2) 市立札幌開成中等高
9位 42.37 斎藤 圭祐(3) 札幌稲雲高
10位 40.58 林 碧人(3) 札幌啓成高
11位 40.14 及川 遥(2) とわの森三愛高
12位 39.62 辻 冬樹(1) 恵庭南高
13位 39.54 石郷 蓮(2) 札幌手稲高
14位 38.78 中西 悠太(1) 恵庭南高
15位 38.12 福島 雄也(2) 恵庭北高
16位 36.83 吉田 章仁(2) とわの森三愛高
17位 36.01 志々見 孝介(3) 札幌丘珠高
18位 35.13 青山 光風(2) 石狩南高
19位 35.08 原田 大空(3) 札幌西高
20位 33.25 馬場 稜久(2) 札幌新川高
21位 32.94 野尻 昌杜(2) 市立札幌平岸高
22位 32.81 酒井 翔武(2) 野幌高
23位 29.60 清水 陽斗(3) 札幌光星高
24位 28.56 林 康生(3) 札幌工業高
25位 28.41 高橋 心(2) 札幌工業高
26位 26.63 辻 凌駕(3) 石狩翔陽高
27位 24.36 三浦 悠希(2) 札幌西高
28位 24.14 新沢 拓実(2) 札幌光星高
29位 23.32 薄井 大地(2) 野幌高
30位 23.07 松野 寛(2) 札幌工業高
31位 19.40 持田 琢斗(1) 北広島高
 DNS 市戸 航生(3) 恵庭南高
 DNS 松島 大三郎(2) 札幌啓成高
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 12.89 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
2位 13.24 佐々木 綾(3) 札幌啓成高
3位 13.25 笠原 葵璃(1) 北海高
4位 13.94 渡辺 結月(2) 石狩南高
5位 14.66 隈丸 美咲(2) 札幌東高
6位 15.02 長谷川 莉里(2) 北星大附高
7位 15.44 吉田 青空(3) 野幌高
予選 2組 (1.7)
1位 12.72 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
2位 13.12 小沢 実早(3) 東海大附札幌高
3位 13.86 美馬 楓(2) 市立札幌旭丘高
4位 14.57 山口 優空(1) 札幌北高
5位 15.29 伊藤 チーナ(3) 札幌光星高
6位 15.61 高尾 真白(2) 石狩翔陽高
 DNS 高橋 沙英(3) 札幌東高
予選 3組 (2.3)
1位 12.50 仙座 圭乃(3) 北海高
2位 13.56 藤田 彩那(1) 北海高
3位 13.90 広重 春花(1) 千歳高
4位 14.02 富沢 心菜(1) 大麻高
5位 14.29 野村 梨乃(1) 市立札幌藻岩高
6位 14.34 春木 栞里(2) 千歳高
7位 14.84 高橋 愛葵(2) 石狩翔陽高
 DNS 宮野 菜愛(3) 札幌稲雲高
予選 4組 (2.3)
1位 12.84 佐藤 陽向(3) 札幌大谷高
2位 13.05 北間 玲奈(3) 北海高
3位 13.58 楠 琴葉(2) 札幌新川高
4位 14.34 マーフィー こりん(3) 大麻高
5位 14.37 小原 朱菜葉(3) 東海大附札幌高
6位 16.97 村山 歩莉(1) 北広島高
 DNS 小野 弥南(2) 市立札幌平岸高
 DNS 片平 彩心(2) 札幌北陵高
予選 5組 (5.3)
1位 13.04 石川 葵(1) 札幌南高
2位 14.05 伊藤 羽奏(1) 大麻高
3位 14.09 遠藤 未悠(2) 市立札幌平岸高
4位 14.28 村山 凛紗(2) 千歳高
4位 14.28 佐藤 可憐(2) 札幌丘珠高
6位 14.34 阿部 千晶(1) 東海大附札幌高
7位 14.65 那珂 日和(2) 札幌光星高
 DNS 増田 りおな(3) 札幌創成高
予選 6組 (1.0)
1位 12.90 高橋 夏翠(2) 北海高
2位 12.97 南 明里沙(3) 札幌大谷高
3位 13.22 井上 清乃(1) 北海高
4位 13.72 福島 かがり(3) 市立札幌平岸高
5位 13.73 岡村 侑奈(3) 札幌南高
6位 14.53 雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
7位 14.79 千葉 梨友(3) 札幌龍谷高
8位 15.62 猪子 夏芽(1) 札幌日大高
決勝 1組 (0.5)
1位 13.03 笠原 葵璃(1) 北海高
2位 13.05 佐々木 綾(3) 札幌啓成高
3位 13.07 小沢 実早(3) 東海大附札幌高
4位 13.23 井上 清乃(1) 北海高
5位 13.68 福島 かがり(3) 市立札幌平岸高
6位 13.78 楠 琴葉(2) 札幌新川高
7位 13.82 藤田 彩那(1) 北海高
8位 13.84 岡村 侑奈(3) 札幌南高
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.69 仙座 圭乃(3) 北海高
2位 12.91 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
3位 13.03 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
4位 13.04 高橋 夏翠(2) 北海高
5位 13.07 佐藤 陽向(3) 札幌大谷高
6位 13.26 南 明里沙(3) 札幌大谷高
7位 13.41 北間 玲奈(3) 北海高
8位 13.76 石川 葵(1) 札幌南高
予選 1組 (-1.7)
1位 25.55 佐々木 菜緒(3) 北海高
2位 27.45 杉浦 セリナ(2) 北海高
3位 27.86 武田 唯(2) 札幌丘珠高
4位 30.06 大内 寧々(2) 北海高
5位 30.49 土田 晴菜(2) 市立札幌旭丘高
6位 30.89 渡辺 心羽音(2) 札幌東豊高
7位 32.57 佐藤 優奈(1) 市立札幌旭丘高
予選 2組 (-2.5)
1位 27.22 志田 美月(1) 立命館慶祥高
2位 27.48 安井 遥彩(2) 北海高
3位 27.86 寺岡 蒼依(3) 札幌白石高
4位 29.02 三盃 汐里(2) 北海高
5位 30.58 海老子 日那(3) 北海学園札幌高
 DNS 厂原 優奈(2) 札幌東高
 DNS 平田 杏華(2) 札幌東高
予選 3組 (-1.8)
1位 27.22 小林 ゆづき(1) 北海高
2位 27.22 山田 瑞稀(3) 札幌光星高
3位 29.24 四 竃 友 菜(3) 札幌厚別高
4位 29.47 小林 暖奈(1) 北広島高
5位 30.44 宇野 百華(1) 市立札幌開成中等高
6位 30.73 松下 さえら(1) 札幌日大高
7位 31.52 小川 愛来(1) 恵庭南高
 DNS 佐々木 梨帆(3) 石狩南高
予選 4組 (-2.1)
1位 27.09 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
2位 28.29 本 田 め み(3) 恵庭南高
3位 29.27 工藤 優夏(1) 札幌西高
4位 29.28 吉田 一葉(2) 札幌国際情報高
5位 29.50 藤代 音秋(3) 市立札幌平岸高
6位 29.72 東谷 和香(2) 札幌北高
7位 29.83 佐藤 優凪(3) 札幌稲雲高
 DNS 渥美 柚羽(1) 札幌手稲高
予選 5組 (-4.0)
1位 27.80 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
2位 27.99 福丸 真央(2) 札幌西高
3位 28.45 鎌田 真由香(3) 札幌南高
4位 29.75 関口 結香(3) 市立札幌啓北商高
5位 29.95 仲条 紗菜(2) 札幌大谷高
6位 31.21 長船 真生(1) 市立札幌藻岩高
7位 31.58 岸上 絢音(2) 札幌日大高
 DNS 河西 胡実(2) 恵庭南高
決勝 1組 (-2.8)
1位 27.93 武田 唯(2) 札幌丘珠高
2位 27.98 鎌田 真由香(3) 札幌南高
3位 28.08 福丸 真央(2) 札幌西高
4位 28.53 寺岡 蒼依(3) 札幌白石高
5位 28.90 本 田 め み(3) 恵庭南高
6位 29.45 三盃 汐里(2) 北海高
7位 30.44 工藤 優夏(1) 札幌西高
8位 30.47 四 竃 友 菜(3) 札幌厚別高
決勝 2組 (-3.8)
1位 25.49 佐々木 菜緒(3) 北海高
2位 26.78 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
3位 27.11 志田 美月(1) 立命館慶祥高
4位 27.36 安井 遥彩(2) 北海高
5位 27.52 小林 ゆづき(1) 北海高
6位 27.65 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
7位 27.66 杉浦 セリナ(2) 北海高
8位 27.84 山田 瑞稀(3) 札幌光星高
予選 1組
1位 60.08 工藤 夢珠奈(3) 北海高
2位 60.43 加藤 美涼(2) 北海高
3位 60.91 立野 夢咲(2) 北海高
4位 64.99 伊藤 芳庭(3) 東海大附札幌高
5位 66.88 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
6位 67.51 大野 花恵(2) 札幌月寒高
7位 67.52 北川 さくら(3) 北星大附高
8位 68.65 高桑 璃子(3) 市立札幌藻岩高
9位 68.85 草野 由希(1) 市立札幌開成中等高
予選 2組
1位 61.34 見沢 萌栞(3) 札幌南高
2位 62.60 才川 千陽(3) 北海高
3位 64.18 大谷 胡桃(3) 北海高
4位 65.49 江口 玲美(3) 札幌東高
5位 67.08 松田 ひなた(2) 北海高
6位 71.17 下村 陽菜(3) 北星大附高
7位 72.18 山中 彩永(2) 札幌国際情報高
8位 72.78 松本 さくら(1) 東海大附札幌高
 DNS 村井 ののか(3) 札幌英藍高
予選 3組
1位 61.79 吉田 紗都(3) 札幌南高
2位 63.74 芳岡 真歩(3) 市立札幌旭丘高
3位 63.89 川又 友菜(3) 札幌国際情報高
4位 69.62 佐々木 瑛菜(2) 札幌新川高
5位 71.61 佐藤 美緒(2) 札幌東高
6位 72.79 太田 彩友(2) 札幌西高
 DNS 鳰 侑夏(1) 立命館慶祥高
 DNS 山口 彩羽(3) 札幌大谷高
決勝 1組
1位 63.29 大谷 胡桃(3) 北海高
2位 65.32 江口 玲美(3) 札幌東高
3位 66.26 松田 ひなた(2) 北海高
4位 66.37 伊藤 芳庭(3) 東海大附札幌高
5位 66.99 大野 花恵(2) 札幌月寒高
6位 67.04 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
7位 69.00 北川 さくら(3) 北星大附高
 DNS 高桑 璃子(3) 市立札幌藻岩高
決勝 2組
1位 59.91 工藤 夢珠奈(3) 北海高
2位 60.77 才川 千陽(3) 北海高
3位 60.78 加藤 美涼(2) 北海高
4位 60.87 見沢 萌栞(3) 札幌南高
5位 61.86 立野 夢咲(2) 北海高
6位 62.56 吉田 紗都(3) 札幌南高
7位 63.97 芳岡 真歩(3) 市立札幌旭丘高
8位 64.44 川又 友菜(3) 札幌国際情報高
予選 1組
1位 2.25.25 上西 彩未(3) 立命館慶祥高
2位 2.40.62 高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
3位 2.41.09 桜井 ひより(3) 札幌手稲高
4位 2.41.96 植木 野乃花(2) 札幌月寒高
5位 2.52.97 松田 亜胡(1) 千歳高
6位 3.11.99 松下 遥香(1) 札幌手稲高
7位 3.21.39 川井 愛理(1) 札幌手稲高
予選 2組
1位 2.32.49 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
2位 2.33.02 井内 千尋(1) 札幌日大高
3位 2.40.28 畠山 夢悠(3) 札幌平岡高
4位 2.41.13 中居 美颯(3) 札幌英藍高
5位 2.52.05 瀬尾 彩己(1) 大麻高
6位 2.54.22 森田 舞雪(3) 市立札幌藻岩高
 DNS 芳賀 美蕾(2) 石狩南高
予選 3組
1位 2.32.68 原田 椎菜(3) 北海高
2位 2.35.50 吉薗 日和(2) 札幌北陵高
3位 2.46.54 中村 友南(3) 札幌厚別高
4位 2.53.33 森 咲夏(2) 市立札幌藻岩高
5位 3.10.33 柳谷 瑞希(1) 札幌龍谷高
 DNS 吉岡 咲姫(2) 札幌月寒高
 DNS 松尾 流南(2) 江別高
 DNS 増田 鈴(2) 札幌龍谷高
予選 4組
1位 2.31.80 伊藤 里音(1) 北海高
2位 2.37.14 新谷 紗那(3) 札幌月寒高
3位 2.45.33 島影 姫愛(2) 石狩南高
4位 3.02.66 米口 李緒(2) 石狩翔陽高
5位 3.06.32 永谷 楓(1) 札幌手稲高
 DNS 南 葉月(1) 札幌龍谷高
 DNS 佐々木 莉紗(3) 千歳高
 DNS 片桐 鼓(3) 札幌新陽高
予選 5組
1位 2.31.73 竹内 璃奈(1) 札幌日大高
2位 2.32.56 鎌倉 彩音(3) 市立札幌藻岩高
3位 2.32.74 南 美羽(2) 市立札幌開成中等高
4位 2.41.66 内見 菜緒(2) 札幌白石高
5位 2.42.21 吉田 妃那(2) 札幌清田高
6位 2.49.58 瀬尾 捺美(1) 札幌日大高
7位 2.56.54 内田 菫(2) 立命館慶祥高
8位 3.07.94 和田 真歩(2) 札幌清田高
決勝 1組
1位 2.34.21 新谷 紗那(3) 札幌月寒高
2位 2.34.92 吉薗 日和(2) 札幌北陵高
3位 2.38.75 内見 菜緒(2) 札幌白石高
4位 2.40.13 畠山 夢悠(3) 札幌平岡高
5位 2.40.20 高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
6位 2.40.49 中居 美颯(3) 札幌英藍高
7位 2.43.33 桜井 ひより(3) 札幌手稲高
 DNS 植木 野乃花(2) 札幌月寒高
決勝 2組
1位 2.19.60 上西 彩未(3) 立命館慶祥高
2位 2.27.10 原田 椎菜(3) 北海高
3位 2.27.90 伊藤 里音(1) 北海高
4位 2.27.94 井内 千尋(1) 札幌日大高
5位 2.33.37 南 美羽(2) 市立札幌開成中等高
6位 2.34.52 鎌倉 彩音(3) 市立札幌藻岩高
7位 2.35.26 竹内 璃奈(1) 札幌日大高
8位 2.36.52 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
決勝 1組
1位 5.30.69 梅岡 礼(2) 札幌光星高
2位 5.37.52 春名 小都(2) 札幌一高
3位 5.39.39 伊藤 はるな(3) 北海学園札幌高
4位 5.39.72 関沢 唯(2) 東海大附札幌高
5位 5.40.54 福島 仁香(2) 札幌東高
6位 5.43.41 出村 瑚雪(2) 札幌月寒高
7位 5.46.15 山岸 由季(2) 札幌手稲高
8位 5.47.74 中津 美那(2) 千歳高
9位 5.58.15 大山 彩花里(2) 札幌清田高
10位 6.06.21 伊藤 桜優羽(1) 札幌啓成高
11位 6.13.71 敦沢 香弥(2) 市立札幌平岸高
12位 6.25.26 藤原 ゆうな(3) 札幌光星高
13位 6.58.12 柴田 美優(3) 札幌光星高
14位 6.59.95 太田 妃乃(3) 札幌北陵高
 DNS 佐藤 乃葵(2) 札幌龍谷高
 DNS 兼松 芽生(1) 札幌南高
 DNS 菊地 萌乃(3) 札幌創成高
決勝 2組
1位 4.51.21 坂本 奈穂(3) 札幌創成高
2位 4.55.70 始関 千華(2) 札幌南高
3位 4.59.54 小林 澪歩(1) 札幌創成高
4位 5.03.07 湯田 夏妃(2) 札幌日大高
5位 5.20.43 岩渕 涼那(2) 札幌創成高
6位 5.21.18 安達 侑子(3) 札幌西高
7位 5.22.08 山崎 愛奈(3) 東海大附札幌高
8位 5.22.56 松坂 在里(2) 札幌創成高
9位 5.22.80 北村 美紅(1) 札幌創成高
10位 5.24.62 森口 まなか(2) 札幌創成高
11位 5.26.97 竹沢 夏季(3) 札幌東高
12位 5.28.79 大森 彩楓(3) 札幌月寒高
13位 5.31.58 後藤 栞乃(3) 北海高
14位 5.32.10 高橋 杏季(2) 札幌日大高
15位 5.52.78 小野寺 柚花(1) 北広島高
16位 6.17.00 大高 菜々美(3) 北海高
 DNS 国沢 詩(2) 市立札幌藻岩高
 DNS 石川 蘭(1) 札幌山の手高
決勝
1位 10.18.06 秋田谷 耶弥(3) 札幌国際情報高
2位 11.32.82 塩見 薫(3) 札幌西高
3位 12.29.24 黒田 陽菜乃(2) 札幌国際情報高
4位 12.31.46 有馬 来遥(3) 札幌英藍高
5位 12.52.17 森田 千晴(3) 札幌平岡高
6位 13.42.63 宮原 梢(2) 大麻高
 DNS 長原 琶湖(2) 札幌東高
 DNS 船谷内 結菜(2) 札幌山の手高
 DNS 津久井 音媛(3) 札幌静修高
 DNS 工藤 碧(2) 大麻高
 DNS 佐藤根 花奈(3) 札幌北高
予選 1組 (-3.4)
1位 15.03 坂東 凛(3) 北海高
2位 16.74 井 沢 叶 美(3) 札幌白石高
3位 16.97 佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
4位 17.48 西脇 江里子(2) 札幌東高
5位 18.59 岩木 友香(2) 札幌国際情報高
6位 18.92 荒井 凛音(3) 札幌英藍高
7位 20.09 夛聞 笑虹(1) 札幌日大高
 DNS 山下 凛子(2) 札幌啓成高
 DNS 福田 小鈴(1) 札幌啓成高
予選 2組 (-3.7)
1位 17.01 中田 莉緒(3) 札幌国際情報高
2位 17.92 山本 明里(3) 札幌国際情報高
3位 18.28 井出 真綾(3) 札幌一高
4位 18.33 中村 遼(3) 千歳高
5位 18.85 浜向 遥菜(3) 札幌月寒高
6位 20.92 丹尾 百花(2) 札幌東高
 DNS 日光 穂乃花(2) 市立札幌旭丘高
 DNS 庄野 向陽(1) 北広島高
 DNS 壬生 知花(3) 札幌国際情報高
予選 3組 (-3.7)
1位 16.51 諸沢 愛琉(3) 恵庭南高
2位 17.15 南畑 万葉(3) 恵庭南高
3位 18.06 肥田 せな(3) 札幌日大高
4位 18.18 高畑 朱里(3) 札幌北高
5位 18.29 中村 百伽(1) 札幌西高
6位 18.29 本間 そよか(2) 札幌平岡高
7位 18.33 岡本 七夏(2) 札幌南高
8位 22.43 杉本 茉奈香(2) 札幌手稲高
決勝 1組 (-4.4)
1位 17.82 中村 遼(3) 千歳高
2位 17.85 中村 百伽(1) 札幌西高
3位 17.88 肥田 せな(3) 札幌日大高
4位 18.51 高畑 朱里(3) 札幌北高
5位 18.55 岡本 七夏(2) 札幌南高
6位 18.65 岩木 友香(2) 札幌国際情報高
7位 19.09 井出 真綾(3) 札幌一高
8位 19.31 本間 そよか(2) 札幌平岡高
決勝 2組 (-5.4)
1位 14.94 坂東 凛(3) 北海高
2位 16.30 諸沢 愛琉(3) 恵庭南高
3位 16.32 中田 莉緒(3) 札幌国際情報高
4位 16.84 井 沢 叶 美(3) 札幌白石高
5位 17.07 佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
6位 17.37 南畑 万葉(3) 恵庭南高
7位 17.99 西脇 江里子(2) 札幌東高
8位 22.55 山本 明里(3) 札幌国際情報高
決勝 1組
1位 72.71 佐々木 遥(2) 北広島西高
2位 74.95 沢田 葵(2) 札幌大谷高
3位 78.38 中 川 美 咲(3) 札幌東高
4位 78.56 平野 夏純(2) 札幌西高
5位 79.12 ケリー ソフィー(2) 札幌国際情報高
6位 80.18 中島 由貴(2) 札幌北高
7位 87.93 能瀬 颯菜(1) 市立札幌開成中等高
 DNS 関口 怜奈(2) 札幌大谷高
決勝 2組
1位 70.40 永島 綾乃(3) 札幌稲雲高
2位 70.46 神保 妃里(2) 恵庭南高
3位 71.42 尾崎 亜弥(3) 札幌月寒高
4位 71.75 谷脇 愛珠(2) 立命館慶祥高
5位 71.96 古村 雪音(3) 札幌西高
6位 73.18 青柳 真子(2) 立命館慶祥高
7位 73.36 万屋 天音(2) 市立札幌旭丘高
8位 75.19 斎藤 百南(2) 札幌北高
9位 80.01 宮川 琴羽(3) 札幌国際情報高
決勝
1位 25.20.52 田口 晴海(3) 札幌北高
2位 28.53.15 芳賀 天音(2) 札幌北高
3位 28.56.16 大泉 柊(2) 札幌白石高
4位 33.26.19 武田 茉綾(3) 札幌東高
5位 34.41.38 田中 爽(2) 札幌西高
6位 37.24.95 中村 美弥日(2) 札幌西高
 DSQ 雨宮 奈々子(3) 札幌白石高
予選 1組
1位 48.72北海高
2位 52.79北海高
3位 54.57札幌北高
4位 54.78市立札幌藻岩高
5位 55.06札幌新川高
6位 55.38札幌光星高
7位 56.57札幌清田高
 DSQ札幌国際情報高
 DNS札幌一高
予選 2組
1位 49.07立命館慶祥高
2位 50.24北海高
3位 52.63恵庭南高
4位 53.61北星大附高
5位 53.98札幌稲雲高
6位 55.48札幌・札幌東高
 DNS石狩南高
 DNS市立札幌旭丘高
予選 3組
1位 50.77札幌大谷高
2位 52.06札幌南高
3位 52.12札幌西高
4位 52.95北海高
5位 54.94千歳高
6位 55.04市立札幌平岸高
7位 56.11大麻高
 DSQ市立札幌啓北商高
予選 4組
1位 49.61北海高
2位 52.79札幌月寒高
3位 52.94札幌日大高
4位 53.90札幌国際情報高
5位 55.20札幌啓成高
6位 56.02北広島高
7位 57.89札幌大谷高
 DNS札幌・札幌東高
決勝 1組
1位 51.35北海高
2位 52.57北海高
3位 52.69札幌月寒高
4位 52.86札幌日大高
5位 53.20札幌国際情報高
6位 53.61北星大附高
7位 53.91札幌稲雲高
8位 60.88札幌北高
決勝 2組
1位 48.65北海高
2位 49.46立命館慶祥高
3位 49.80北海高
4位 50.31北海高
5位 50.48札幌大谷高
6位 50.63札幌南高
7位 53.02札幌西高
8位 58.67恵庭南高
決勝 1組
1位 4.21.33北海高
2位 4.29.70市立札幌旭丘高
3位 4.35.22札幌国際情報高
4位 4.38.43札幌清田高
5位 4.39.02千歳高
6位 4.43.36北広島高
7位 4.54.75石狩南高
決勝 2組
1位 4.32.01札幌大谷高
2位 4.41.07札幌国際情報高
3位 4.45.54札幌・札幌東高
4位 4.48.01市立札幌平岸高
5位 4.51.88札幌英藍高
 DNS札幌光星高
 DNS札幌大谷高
決勝 3組
1位 4.14.32立命館慶祥高
2位 4.15.41北海高
3位 4.26.11札幌国際情報高
4位 4.27.97札幌月寒高
5位 4.37.08札幌・札幌東高
6位 4.47.89札幌開成中等高
 DNS札幌啓成高
決勝 4組
1位 4.09.04北海高
2位 4.22.39札幌南高
3位 4.25.16立命館慶祥高
4位 4.31.88札幌西高
5位 4.39.84市立札幌藻岩高
6位 4.41.25北星大附高
7位 4.49.90札幌日大高
 DNS札幌北高
決勝
1位 1.53 山崎 桜(1) 立命館慶祥高
2位 1.53 楠本 柚(3) 札幌大谷高
3位 1.50 本間 渚彩(2) 札幌北高
3位 1.50 山口 虹羽(3) 北海高
5位 1.45 竹内 美結(2) 札幌稲雲高
6位 1.45 高橋 郁乃(3) 札幌国際情報高
7位 1.45 津川 歩乃梨(2) 札幌西高
8位 1.40 林 葵衣(1) 市立札幌藻岩高
9位 1.35 長谷部 光香(2) 札幌東高
 NM 田野 花恋(2) 市立札幌藻岩高
 NM 浜名 杏果(2) 札幌大谷高
 DNS 沖田 笑(2) 市立札幌旭丘高
 DNS 林 実子(2) 札幌創成高
 NM 小野寺 紅好(2) 札幌東陵高
 NM 大橋 智花(2) 石狩南高
 NM 吉元 蒼波(3) 札幌月寒高
 NM 鈴木 くるみ(1) 札幌啓成高
 NM 高田 彩花(3) 札幌創成高
決勝
1位 2.60 阿部 唯花(3) 札幌手稲高
2位 2.50 鈴木 ちひろ(2) 札幌東商高
3位 2.50 水野 結(3) 石狩南高
4位 2.30 氏家 優萌(2) 札幌あすかぜ高
5位 2.20 白戸 睦海(2) 札幌国際情報高
6位 2.10 今井 咲那(1) 札幌稲雲高
 DNS 谷地中 結(3) 札幌国際情報高
 DNS 角井 花瑠(1) 石狩南高
 NM 市川 日向(2) 石狩南高
 DNS 川口 凛凪(3) 札幌東商高
決勝 1組
1位 5.35 (1.8) 蓑口 あい(1) 立命館慶祥高
2位 5.35 (1.3) 畠山 このみ(1) 立命館慶祥高
3位 5.26 (2.2) 小林 美月(2) 札幌日大高
4位 5.14 (4.2) 橋本 飛香(1) 恵庭南高
5位 4.86 (0.7) 渡部 みさき(3) 札幌東高
6位 4.50 (0.8) 白取 可愛(2) 札幌稲雲高
7位 4.44 (0.8) 関 佳純(2) 市立札幌藻岩高
8位 4.41 (4.6) 市来 詩華(2) 市立札幌啓北商高
9位 4.29 (3.2) 本元 日陽奈(2) 札幌一高
10位 4.14 (4.3) 外山 茉奈(2) 札幌新川高
11位 3.95 (3.3) 小沢 葉月(2) 札幌新川高
12位 3.57 (1.0) 秋元 美咲希(2) 札幌あすかぜ高
 NM 籾山 真緒(3) 北海高
 DNS 棗 春奈(3) 札幌東陵高
決勝 2組
1位 5.27 (2.7) 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高
2位 5.18 (1.6) 小田 葉月(3) 札幌大谷高
3位 5.04 (4.1) 鈴木 香緒(1) 札幌清田高
4位 4.95 (1.8) 山田 愛咲(1) 北海高
5位 4.76 (3.5) 下田 ゆめ(1) 札幌西高
6位 4.63 (0.3) 三浦 杏(2) 札幌日大高
7位 4.49 (2.3) 及川 紗弥(3) 大麻高
8位 4.30 (2.4) 駒林 くるみ(3) 北広島高
9位 4.25 (2.4) 荒 嘉恋(2) 札幌国際情報高
10位 4.08 (1.3) 沢田 来海(2) 札幌北陵高
11位 4.02 (4.0) 斎藤 立夏(1) 札幌手稲高
12位 3.60 (2.0) 小野田 愛花(3) 大麻高
 NM 加藤 未夢(1) 北海高
決勝
1位 10.41 (2.5) 安本 嶺杏(3) 札幌北高
2位 10.35 (2.0) 坂下 琉菜(1) 札幌国際情報高
3位 10.34 (3.7) 松田 果蓮(3) 立命館慶祥高
4位 10.01 (2.5) 井内 芽生(2) 札幌東高
5位 9.96 (1.5) 結城 帆南(3) 北星大附高
6位 9.52 (3.0) 小野 晴香(2) 札幌大谷高
 DNS 西村 陽楠(3) 恵庭南高
 DNS 山寺 桧(2) 札幌啓成高
 DNS 栗林 祐月(2) 札幌北陵高
 NM 花田 蒼(2) 札幌月寒高
 NM 鈴木 祈吏(2) 石狩南高
決勝
1位 10.34 岡 遥瀬(3) 北星大附高
2位 10.17 池 田 侑 未(3) 札幌大谷高
3位 9.74 鳥 山 紗 衣(3) 北広島高
4位 9.39 古内 佑奈(2) 札幌国際情報高
5位 8.70 内藤 和花(2) 東海大附札幌高
6位 8.40 木村 千恵里(3) 市立札幌啓北商高
7位 8.31 久滝 七穂(2) 札幌一高
8位 8.12 稲川 遥夏(3) 札幌日大高
9位 7.48 山田 千尋(1) 札幌北高
10位 7.31 森 みく(3) 札幌清田高
11位 7.02 坂田 麗美(2) 札幌清田高
12位 6.82 前中 日菜(3) 札幌新川高
 DNS 武山 なのは(1) 札幌大谷高
 NM 佐藤 涼音(3) 札幌国際情報高
決勝
1位 27.93 柳沢 羽那(2) 市立札幌藻岩高
2位 26.79 一条 真子(3) 札幌北高
3位 26.28 藤谷 凛子(3) 札幌大谷高
4位 25.87 野沢 星南美(2) 札幌啓成高
5位 25.27 武山 歩未(2) 札幌東商高
6位 24.98 三上 姫奈(2) 恵庭北高
7位 23.67 成沢 七星(3) とわの森三愛高
8位 23.03 清野 叶希(3) 札幌英藍高
9位 17.21 弘田 あかり(3) 野幌高
10位 17.18 井沢 咲耶(2) 札幌月寒高
 NM 平野 夏菜美(2) 札幌西陵高
 DNS 笠井 愛加(3) とわの森三愛高
決勝
1位 33.75 小石川 恋歌(2) 恵庭北高
2位 29.84 但田 風花(2) 石狩南高
3位 27.44 木戸 すず(3) 恵庭南高
4位 25.40 武下 楽菜(3) 北星大附高
5位 20.63 野上 仁寧(2) 北星大附高
6位 14.73 山下 真奈(3) 市立札幌旭丘高
7位 13.27 堀田 梓(2) 札幌清田高
決勝
1位 38.82 加茂 麗奈(2) 札幌一高
2位 33.55 松本 萌加(3) 東海大附札幌高
3位 32.04 土田 萌結(3) 北広島高
4位 30.13 諌山 みなみ(2) 札幌一高
5位 30.11 渡辺 京香(3) 立命館慶祥高
6位 28.43 原田 澪音(2) 札幌啓成高
7位 27.15 横山 くるみ(2) 札幌厚別高
8位 27.10 福本 莉子(2) 札幌啓成高
9位 26.03 蝦名 愛月(2) 市立札幌啓北商高
10位 25.75 有森 ひかり(3) 札幌清田高
11位 25.61 太田 千智(3) 札幌国際情報高
12位 24.88 菊地 沙綾(1) 札幌琴似工高
13位 24.77 東 侑亜(2) 札幌大谷高
14位 24.08 吉住 萌奈(2) 札幌北高
15位 22.23 正武家 あおい(2) 札幌東高
16位 22.07 大場 悠加(3) とわの森三愛高
17位 21.68 細川 明日望(3) 野幌高
18位 21.26 千葉 愛佳(3) 札幌月寒高
19位 20.90 長嶋 若菜(2) 札幌清田高
20位 20.75 野中 美都葵(3) 札幌東陵高
21位 18.40 吉川 小春(2) 札幌国際情報高
22位 18.02 戸 川 七 海(3) 千歳高
23位 17.84 桜井 舞花(3) 千歳高
24位 17.59 番場 未羽(1) 東海大附札幌高
25位 17.12 山田 知奈(2) 市立札幌旭丘高
26位 16.57 久保 百叶(1) 札幌啓成高
 DNS 佐藤 琴乃(2) 市立札幌藻岩高
 DNS 岡本 瑠衣(2) とわの森三愛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(5.5) 予選 1組
        水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 10.79(0.2) 決勝 2組
        水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
3位 10.92(1.8) 予選 4組
        羽沢 聡悟(3) 恵庭南高
4位 11.01(0.2) 決勝 2組
        羽沢 聡悟(3) 恵庭南高
5位 11.09(1.0) 予選 8組
        田島 千蓮(3) 恵庭南高
6位 11.14(0.2) 決勝 2組
        田島 千蓮(3) 恵庭南高
6位 11.14(1.4) 予選 5組
        前田 大(3) 北海高
8位 11.21(0.2) 決勝 2組
        前田 大(3) 北海高
9位 11.25(1.4) 予選 11組
        熊谷 悠人(3) 東海大附札幌高
10位 11.29(0.2) 決勝 2組
        山内 翔馬(2) 立命館慶祥高
11位 11.30(3.4) 予選 16組
        蛯子 力翔(3) 北広島高
12位 11.31(2.2) 予選 13組
        高村 周成(3) 札幌東高
13位 11.35(-1.8) 予選 2組
        山内 翔馬(2) 立命館慶祥高
14位 11.38(1.8) 予選 4組
        奥山 遼(2) 札幌新川高
15位 11.41(-1.7) 決勝 1組
        三上 琉輝(2) 札幌英藍高
15位 11.41(-0.9) 予選 17組
        前原 颯(3) 市立札幌開成中等高
17位 11.43(-1.7) 決勝 1組
        高橋 充希(2) 北海高
17位 11.43(1.2) 予選 12組
        三上 琉輝(2) 札幌英藍高
17位 11.43(-1.7) 決勝 1組
        前原 颯(3) 市立札幌開成中等高
20位 11.46(-1.3) 予選 6組
        五十嵐 智紀(3) 市立札幌平岸高
20位 11.46(0.1) 予選 3組
        斎藤 海彗(3) 北海高
22位 11.47(0.3) 予選 7組
        高橋 充希(2) 北海高
23位 11.51(-1.7) 決勝 1組
        五十嵐 智紀(3) 市立札幌平岸高
24位 11.52(1.6) 予選 9組
        矢萩 愛士(3) 札幌琴似工高
25位 11.53(0.2) 決勝 2組
        高村 周成(3) 札幌東高
26位 11.54(1.4) 予選 11組
        松尾 剣丞(3) 札幌月寒高
27位 11.56(-1.7) 決勝 1組
        矢萩 愛士(3) 札幌琴似工高
28位 11.57(1.4) 予選 11組
        徳江 竜之介(2) 札幌手稲高
28位 11.57(1.6) 予選 9組
        中 田 宇 海(3) 札幌啓成高
30位 11.59(-0.5) 予選 15組
        粟田 景祐(3) 市立札幌藻岩高
31位 11.60(-0.5) 予選 15組
        平間 滉(2) 北海高
31位 11.60(-1.7) 決勝 1組
        奥山 遼(2) 札幌新川高
31位 11.60(1.6) 予選 9組
        住吉 晴音(3) 札幌手稲高
34位 11.62(0.2) 決勝 2組
        蛯子 力翔(3) 北広島高
34位 11.62(-0.5) 予選 15組
        菊池 耀(2) 札幌手稲高
34位 11.62(-1.7) 決勝 1組
        斎藤 海彗(3) 北海高
34位 11.62(5.4) 予選 14組
        元木 幹大(3) 札幌平岡高
38位 11.64(1.8) 予選 10組
        増川 海斗(1) 立命館慶祥高
39位 11.66(2.2) 予選 13組
        西田 宗高(3) 札幌北高
40位 11.69(5.5) 予選 1組
        松尾 琉斗(2) 市立札幌啓北商高
41位 11.70(-0.9) 予選 17組
        池 勇満(2) 札幌東高
42位 11.72(-1.7) 決勝 1組
        松尾 剣丞(3) 札幌月寒高
43位 11.73(1.4) 予選 5組
        釜 敏綺(2) 東海大附札幌高
44位 11.77(1.0) 予選 8組
        大西 崇守(2) 札幌手稲高
45位 11.78(2.2) 予選 13組
        笠田 尚那(3) 札幌大谷高
46位 11.81(2.2) 予選 13組
        下薗 直輝(1) 札幌啓成高
47位 11.82(2.2) 予選 13組
        原 実(2) 恵庭南高
48位 11.84(5.5) 予選 1組
        三津橋 侑也(1) 札幌東高
49位 11.85(-1.3) 予選 6組
        西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
50位 11.88(1.4) 予選 5組
        松井 勇生(3) 札幌平岡高
50位 11.88(0.3) 予選 7組
        金子 レミ(1) 札幌東高
52位 11.90(-1.8) 予選 2組
        土谷 銀次(3) 札幌丘珠高
53位 11.91(1.0) 予選 8組
        袴田 昊真(1) 東海大附札幌高
53位 11.91(1.4) 予選 11組
        出野 史龍(2) 北海高
55位 11.93(1.8) 予選 10組
        太田 悠介(3) 札幌稲雲高
55位 11.93(5.4) 予選 14組
        媚山 瑛太(2) 札幌北高
57位 11.94(5.5) 予選 1組
        西 原 佑 貴(3) 恵庭北高
58位 11.97(1.6) 予選 9組
        大門 雅哉(2) 札幌一高
58位 11.97(1.2) 予選 12組
        月田 蓮太朗(3) 札幌一高
60位 11.98(-0.5) 予選 15組
        寺島 由晃(2) 札幌工業高
60位 11.98(0.1) 予選 3組
        手塚 大翔(2) 札幌清田高
60位 11.98(0.3) 予選 7組
        小笠原 快(2) 札幌東高
63位 12.00(-0.9) 予選 17組
        辻 怜磨(3) 札幌一高
64位 12.01(0.1) 予選 3組
        葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
65位 12.02(3.4) 予選 16組
        今川 雅久(2) 北広島高
66位 12.03(1.2) 予選 12組
        吉田 壮志(2) 北星大附高
66位 12.03(-0.9) 予選 17組
        高尾 颯斗(2) 札幌平岡高
68位 12.05(1.0) 予選 8組
        阿部 祥多(2) 札幌北陵高
68位 12.05(5.5) 予選 1組
        田中 基也(1) 石狩南高
70位 12.07(5.4) 予選 14組
        金子 仁(1) 東海大附札幌高
71位 12.08(-1.3) 予選 6組
        伊藤 優希(1) 北海学園札幌高
71位 12.08(1.4) 予選 5組
        滝川 和希(2) 恵庭北高
73位 12.09(3.4) 予選 16組
        岩城 颯太(2) 札幌光星高
73位 12.09(-1.8) 予選 2組
        坂本 幹親(3) 北星大附高
75位 12.11(-0.5) 予選 15組
        計良 知希(2) 札幌北高
76位 12.12(0.1) 予選 3組
        池田 喜平(3) 札幌工業高
77位 12.14(5.4) 予選 14組
        赤神 友斗(3) 札幌山の手高
78位 12.17(1.4) 予選 11組
        岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
79位 12.19(1.8) 予選 10組
        斎藤 快叶(1) 市立札幌平岸高
80位 12.20(1.8) 予選 4組
        菊池 倭土(3) 札幌琴似工高
81位 12.21(1.2) 予選 12組
        浜田 健斗(2) 札幌大谷高
82位 12.24(2.2) 予選 13組
        相場 陸央(2) 札幌南高
83位 12.26(1.8) 予選 10組
        下川原 隼(2) 恵庭南高
83位 12.26(2.2) 予選 13組
        棟方 瑛生(2) 札幌山の手高
85位 12.28(-1.3) 予選 6組
        山口 凌世(2) 恵庭南高
86位 12.29(-0.9) 予選 17組
        山本 陸羽(1) 大麻高
86位 12.29(5.4) 予選 14組
        橋本 拓実(2) 市立札幌旭丘高
88位 12.30(0.1) 予選 3組
        菊地 真心(2) 札幌あすかぜ高
88位 12.30(-0.9) 予選 17組
        忠海 学杜(2) 北海高
90位 12.31(0.3) 予選 7組
        佐藤 颯人(1) 東海大附札幌高
90位 12.31(1.8) 予選 4組
        夏伐 啓介(1) 札幌琴似工高
92位 12.34(3.4) 予選 16組
        村上 壮太(1) 石狩南高
93位 12.38(-0.9) 予選 17組
        佐々木 頼(3) 江別高
94位 12.39(3.4) 予選 16組
        肥田 琉希(2) 札幌平岡高
95位 12.40(-0.5) 予選 15組
        安藤 快翔(1) 北海学園札幌高
96位 12.41(-0.5) 予選 15組
        野 寺 拓 真(3) 千歳高
96位 12.41(0.3) 予選 7組
        新家 翼(2) 札幌西高
98位 12.42(1.2) 予選 12組
        島 佑 輔(3) 大麻高
99位 12.45(1.8) 予選 4組
        佐々木 祐亮(1) 石狩南高
100位 12.47(5.4) 予選 14組
        村太 海斗(1) 市立札幌開成中等高
101位 12.49(0.3) 予選 7組
        石垣 悟(3) 江別高
102位 12.51(-1.3) 予選 6組
        上田 諒(2) 札幌稲雲高
102位 12.51(-1.8) 予選 2組
        井上 新太(1) 札幌厚別高
104位 12.53(-1.3) 予選 6組
        大艸 一輝(3) 札幌南陵高
105位 12.55(-1.8) 予選 2組
        山本 剛(3) 札幌国際情報高
105位 12.55(1.8) 予選 4組
        榎本 渓一郎(2) 北星大附高
107位 12.57(1.4) 予選 5組
        立木 陽太(1) 札幌西高
108位 12.59(1.0) 予選 8組
        羽柴 葵(2) 札幌稲雲高
109位 12.60(-1.8) 予選 2組
        江川 侑輝(3) 市立札幌旭丘高
109位 12.60(0.3) 予選 7組
        木村 楓(1) 市立札幌平岸高
111位 12.62(1.4) 予選 5組
        北村 知也(2) 北星大附高
112位 12.71(1.6) 予選 9組
        広瀬 皓大(2) 札幌一高
112位 12.71(-0.5) 予選 15組
        星田 明彦(1) 札幌日大高
114位 12.77(0.1) 予選 3組
        宮野 弘二朗(3) 札幌山の手高
115位 12.79(1.0) 予選 8組
        石川 晟拓(2) 札幌琴似工高
115位 12.79(1.6) 予選 9組
        間島 公隆(3) 札幌平岡高
117位 12.80(1.8) 予選 10組
        加々見 歩(3) 札幌啓成高
117位 12.80(1.8) 予選 10組
        山本 滉大(3) 札幌北高
119位 12.81(-0.9) 予選 17組
        西村 陸(2) 札幌丘珠高
120位 12.85(0.1) 予選 3組
        若木 真之介(2) 石狩翔陽高
121位 12.95(5.4) 予選 14組
        本間 葉太郎(1) 札幌創成高
121位 12.95(0.2) 決勝 2組
        熊谷 悠人(3) 東海大附札幌高
123位 12.98(1.6) 予選 9組
        瀬川 創一朗(2) 札幌日大高
124位 13.00(1.4) 予選 11組
        松浦 柊(1) 北星大附高
125位 13.02(1.2) 予選 12組
        安念 和輝(3) 札幌東高
126位 13.04(0.1) 予選 3組
        桜井 匠(1) 東海大附札幌高
127位 13.05(1.8) 予選 4組
        安村 玲生(1) 札幌稲雲高
128位 13.09(-1.3) 予選 6組
        武井 大和(2) 千歳高
129位 13.10(-1.8) 予選 2組
        岡部 智希(2) 札幌一高
130位 13.13(1.8) 予選 10組
        大石 陵太(1) 札幌啓成高
131位 13.17(5.5) 予選 1組
        山田 咲耶(3) 札幌山の手高
132位 13.20(1.6) 予選 9組
        高嶋 陽大(1) 市立札幌開成中等高
133位 13.25(0.1) 予選 3組
        土谷 侑生(1) 札幌啓成高
134位 13.32(1.8) 予選 4組
        高岡 利貴(3) 札幌山の手高
134位 13.32(1.2) 予選 12組
        飯田 颯太(1) 札幌啓成高
136位 13.36(-0.5) 予選 15組
        秋元 晴哉(1) 札幌あすかぜ高
137位 13.48(1.2) 予選 12組
        奥山 晄羽(1) 札幌あすかぜ高
138位 13.63(1.4) 予選 5組
        中川 愛揮(2) 札幌北陵高
138位 13.63(1.0) 予選 8組
        大山 朝生(1) 札幌啓成高
140位 13.65(2.2) 予選 13組
        森 一起(3) 北嶺高
141位 13.68(1.2) 予選 12組
        川口 幸太郎(1) 札幌東高
141位 13.68(5.5) 予選 1組
        熊谷 元希(3) 北嶺高
143位 13.83(1.0) 予選 8組
        川合 絆名(1) 札幌龍谷高
144位 13.91(0.3) 予選 7組
        入沢 勇太(3) 江別高
145位 13.93(1.4) 予選 11組
        管 慧典(1) 札幌日大高
146位 13.95(-1.8) 予選 2組
        伊藤 勇悟(2) とわの森三愛高
147位 14.02(2.2) 予選 13組
        菅野 瑛一朗(1) 札幌日大高
148位 14.39(1.6) 予選 9組
        石井 陸斗(2) 野幌高
149位 15.60(1.4) 予選 5組
        舘山 友希(2) 野幌高
ランキング
1位 22.97(-3.3) 決勝 2組
        渋谷 武虎(3) 千歳高
2位 23.02(-2.9) 予選 4組
        猪飼 岳(3) 市立札幌藻岩高
3位 23.07(-3.3) 決勝 2組
        猪飼 岳(3) 市立札幌藻岩高
4位 23.34(-3.3) 決勝 2組
        安 井 雄 紀(3) 千歳高
5位 23.40(-4.2) 予選 2組
        渋谷 武虎(3) 千歳高
6位 23.48(-0.8) 予選 1組
        笹原 寛太(2) 恵庭北高
6位 23.48(-0.8) 予選 1組
        工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
8位 23.62(-3.3) 決勝 2組
        浅野 公太(2) 札幌一高
9位 23.73(-3.3) 決勝 2組
        工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
10位 23.78(-4.6) 予選 6組
        安 井 雄 紀(3) 千歳高
11位 23.84(-3.3) 決勝 2組
        前田 海(3) 札幌琴似工高
12位 23.86(-2.9) 予選 4組
        脊戸 創基(1) 恵庭南高
13位 23.87(-6.3) 予選 7組
        前田 海(3) 札幌琴似工高
14位 24.08(-3.7) 決勝 1組
        小泉 蒼介(2) 札幌光星高
15位 24.09(-3.3) 決勝 2組
        笹原 寛太(2) 恵庭北高
16位 24.15(-4.2) 予選 3組
        浅野 公太(2) 札幌一高
17位 24.36(-3.7) 決勝 1組
        鈴木 琉世(3) 北広島高
18位 24.39(-4.2) 予選 2組
        猪飼 直(3) 市立札幌啓北商高
19位 24.41(-3.7) 決勝 1組
        猪飼 直(3) 市立札幌啓北商高
20位 24.42(-4.2) 予選 3組
        小泉 蒼介(2) 札幌光星高
21位 24.53(-6.3) 予選 7組
        鈴木 琉世(3) 北広島高
22位 24.55(-3.3) 決勝 2組
        脊戸 創基(1) 恵庭南高
23位 24.66(-3.7) 決勝 1組
        糸永 雄哉(3) 市立札幌平岸高
24位 24.91(-3.7) 決勝 1組
        鈴木 千平(2) 北海高
25位 24.99(-3.1) 予選 5組
        糸永 雄哉(3) 市立札幌平岸高
26位 25.03(-0.8) 予選 1組
        宮入 怜二郎(2) 札幌一高
27位 25.14(-0.8) 予選 1組
        水口 陽太(1) 札幌南高
28位 25.20(-4.2) 予選 2組
        鈴木 千平(2) 北海高
29位 25.26(-0.8) 予選 1組
        清水 文人(3) 札幌工業高
30位 25.28(-0.8) 予選 1組
        佐藤 来朔(2) 野幌高
31位 25.43(-3.7) 決勝 1組
        水口 陽太(1) 札幌南高
32位 25.45(-6.3) 予選 7組
        大東 遼生(2) 札幌北陵高
33位 25.49(-4.2) 予選 2組
        成田 周弥(2) 恵庭南高
34位 25.66(-0.8) 予選 1組
        佐藤 結太(3) 北海学園札幌高
35位 25.75(-3.7) 決勝 1組
        宮入 怜二郎(2) 札幌一高
36位 25.77(-3.1) 予選 5組
        根上 剣斗(2) 札幌大谷高
37位 26.02(-4.6) 予選 6組
        青田 侑樹(2) 北海学園札幌高
38位 26.20(-4.2) 予選 3組
        内田 英統(1) 札幌西高
39位 26.25(-3.1) 予選 5組
        佐藤 好誠(3) 恵庭南高
40位 26.27(-3.1) 予選 5組
        武井 啓太(3) 札幌南高
41位 26.39(-4.6) 予選 6組
        高橋 春樹(1) 恵庭南高
42位 26.50(-3.7) 決勝 1組
        清水 文人(3) 札幌工業高
43位 26.62(-6.3) 予選 7組
        八田 伶緒(2) 札幌東陵高
44位 26.64(-4.2) 予選 2組
        河原 蒼(2) 札幌西陵高
44位 26.64(-4.6) 予選 6組
        喜田 悠太(1) 札幌日大高
46位 26.69(-4.2) 予選 3組
        新保 智也(3) 札幌創成高
47位 26.86(-4.6) 予選 6組
        太田 駿平(2) 札幌工業高
48位 26.89(-3.1) 予選 5組
        杉田 己空翔(2) 札幌丘珠高
49位 26.96(-4.2) 予選 2組
        佐々木 夢斗(3) 江別高
50位 27.22(-4.2) 予選 3組
        鶴原 元気(2) 市立札幌旭丘高
51位 27.29(-4.6) 予選 6組
        沢井 快(1) 大麻高
52位 27.34(-6.3) 予選 7組
        永原 隼太(3) 札幌東商高
53位 27.55(-6.3) 予選 7組
        江辺野 純(3) 大麻高
54位 27.87(-2.9) 予選 4組
        山室 貴寛(1) 札幌手稲高
55位 27.92(-4.2) 予選 3組
        小貫 太聖(3) 江別高
56位 27.97(-2.9) 予選 4組
        小川 蓮(1) 札幌南高
57位 27.98(-4.6) 予選 6組
        泉川 薫輝(1) 札幌稲雲高
58位 28.43(-3.1) 予選 5組
        東川 空流(1) 北広島高
59位 29.02(-2.9) 予選 4組
        南部 峻平(2) 札幌日大高
ランキング
1位 49.34 決勝 2組
        卜部 介生(3) 恵庭南高
2位 50.24 決勝 2組
        宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高
3位 50.53 決勝 2組
        諏江 匠弥(3) 札幌北陵高
4位 50.95 予選 3組
        諏江 匠弥(3) 札幌北陵高
5位 51.15 予選 1組
        卜部 介生(3) 恵庭南高
6位 51.37 決勝 2組
        深田 恭平(2) 北海高
7位 51.51 決勝 2組
        坂本 草太(3) 北星大附高
8位 51.90 決勝 2組
        福村 優大(1) 立命館慶祥高
9位 52.04 決勝 2組
        守谷 紘(2) 恵庭南高
10位 52.17 決勝 2組
        矢部 智亮(3) 恵庭南高
10位 52.17 予選 6組
        深田 恭平(2) 北海高
12位 52.37 予選 2組
        宮坂 侑汰(3) 立命館慶祥高
13位 52.41 予選 7組
        守谷 紘(2) 恵庭南高
14位 52.59 予選 7組
        坂本 草太(3) 北星大附高
15位 52.64 予選 5組
        福村 優大(1) 立命館慶祥高
16位 52.86 予選 7組
        矢部 智亮(3) 恵庭南高
17位 53.16 予選 1組
        伊藤 悠真(2) 北海高
18位 53.22 予選 3組
        大槻 周太朗(3) 札幌西高
19位 53.43 決勝 1組
        板林 琉世(3) 札幌東高
20位 53.54 決勝 1組
        伊藤 悠真(2) 北海高
21位 53.58 予選 1組
        小笠原 琥太(3) 市立札幌平岸高
22位 53.78 決勝 1組
        大槻 周太朗(3) 札幌西高
23位 54.29 予選 5組
        藤木 琉太(3) 市立札幌啓北商高
24位 54.49 決勝 1組
        猪 飼 真(3) 市立札幌藻岩高
25位 54.79 予選 4組
        猪 飼 真(3) 市立札幌藻岩高
26位 54.88 予選 6組
        板林 琉世(3) 札幌東高
27位 54.92 予選 3組
        元木 陽也(3) 札幌南高
28位 55.07 予選 7組
        田中 稜大(3) 札幌北陵高
29位 55.37 予選 6組
        中川 優(2) 市立札幌旭丘高
30位 55.65 予選 3組
        小泉 晴十朗(3) 札幌平岡高
31位 55.76 予選 2組
        市橋 琉羽(1) 市立札幌旭丘高
32位 56.05 予選 5組
        鈴木 隼人(2) 東海大附札幌高
33位 56.22 予選 1組
        畑端 翔也(1) 札幌北高
34位 56.23 予選 3組
        松尾 拓道(3) 札幌英藍高
35位 56.24 決勝 1組
        藤木 琉太(3) 市立札幌啓北商高
36位 56.33 予選 3組
        浜谷 雅人(2) 市立札幌開成中等高
37位 56.42 予選 6組
        井島 虎太郎(3) 札幌一高
38位 56.44 予選 3組
        向山 大貴(3) 札幌稲雲高
39位 56.46 決勝 1組
        田中 稜大(3) 札幌北陵高
40位 56.52 予選 2組
        春木 風牙(2) 石狩南高
41位 56.60 予選 5組
        塩田 駿(1) 東海大附札幌高
42位 56.61 予選 4組
        鈴木 諒(1) 恵庭南高
43位 56.64 予選 1組
        佐久間 悠(1) 恵庭南高
43位 56.64 予選 7組
        佐藤 聖悟(2) 石狩南高
45位 56.67 予選 1組
        大西 理玖仁(3) 札幌日大高
46位 56.88 予選 4組
        鈴木 太智(2) 札幌英藍高
47位 56.94 決勝 1組
        小笠原 琥太(3) 市立札幌平岸高
48位 57.30 予選 2組
        山下 大輝(2) 札幌一高
49位 57.31 予選 5組
        的場 拓真(3) 札幌稲雲高
50位 57.73 予選 2組
        松倉 瑠飛(3) 大麻高
51位 57.76 予選 6組
        久保田 祭(2) 札幌月寒高
52位 58.20 予選 6組
        鈴木 大遥(1) 札幌国際情報高
53位 58.21 予選 4組
        中村 匠杜(3) 札幌大谷高
54位 58.29 決勝 1組
        元木 陽也(3) 札幌南高
55位 58.34 予選 7組
        渡辺 春樹(2) 札幌西陵高
56位 58.38 予選 7組
        田尾 豪利(2) 札幌日大高
57位 58.46 予選 5組
        鰐渕 遥斗(3) とわの森三愛高
58位 58.70 予選 7組
        佐藤 陽(1) 千歳高
59位 58.97 予選 6組
        大島 一輝(3) 北嶺高
60位 59.06 予選 1組
        木下 結太(3) とわの森三愛高
61位 59.31 予選 1組
        大水 颯人(2) 北嶺高
62位 59.41 予選 6組
        松永 拓己(1) 北嶺高
63位 59.91 予選 1組
        藤原 玲夫那(2) 札幌日大高
64位 60.08 予選 4組
        大沢 和希(2) 石狩翔陽高
65位 60.30 予選 2組
        小野 瑛太郎(1) 札幌手稲高
66位 60.58 予選 3組
        四野見 青空(2) 札幌月寒高
67位 61.41 予選 2組
        児玉 俊介(2) 札幌厚別高
ランキング
1位 1.54.69 決勝 2組
        宮沢 朝凪(2) 市立札幌開成中等高
2位 1.58.39 決勝 2組
        細谷 海至(3) 立命館慶祥高
3位 2.00.00 予選 2組
        宮沢 朝凪(2) 市立札幌開成中等高
4位 2.02.85 決勝 2組
        三上 晋生(3) 市立札幌旭丘高
5位 2.03.45 予選 1組
        細谷 海至(3) 立命館慶祥高
6位 2.04.58 決勝 2組
        坂本 陽哉(3) 市立札幌藻岩高
7位 2.05.08 決勝 2組
        都香 太陽(3) 北海高
8位 2.05.32 決勝 2組
        小川 拓人(3) 北海高
9位 2.05.36 予選 7組
        坂本 陽哉(3) 市立札幌藻岩高
10位 2.07.67 予選 3組
        小川 拓人(3) 北海高
11位 2.07.85 予選 7組
        古田 治生(2) 札幌手稲高
11位 2.07.85 予選 4組
        都香 太陽(3) 北海高
13位 2.08.17 決勝 1組
        明上 裕弥(3) 札幌一高
14位 2.08.45 予選 4組
        渡辺 宝(2) 市立札幌藻岩高
15位 2.08.71 予選 5組
        三上 晋生(3) 市立札幌旭丘高
16位 2.09.07 予選 4組
        織田 海斗(3) 札幌稲雲高
17位 2.10.39 決勝 2組
        古田 治生(2) 札幌手稲高
18位 2.10.87 決勝 1組
        斎藤 佑季(1) 札幌日大高
19位 2.10.90 予選 5組
        熊川 聖司(3) 市立札幌平岸高
20位 2.11.52 予選 1組
        明上 裕弥(3) 札幌一高
21位 2.11.77 決勝 1組
        織田 海斗(3) 札幌稲雲高
22位 2.11.83 決勝 1組
        熊川 聖司(3) 市立札幌平岸高
23位 2.11.93 予選 3組
        朝妻 一輝(1) 市立札幌藻岩高
24位 2.12.20 予選 2組
        河合 悠大(2) 札幌稲雲高
25位 2.12.84 決勝 1組
        米田 彩人(2) 札幌北陵高
26位 2.12.95 予選 7組
        斎藤 佑季(1) 札幌日大高
27位 2.13.11 決勝 1組
        河合 悠大(2) 札幌稲雲高
28位 2.13.34 予選 3組
        石川 慈音(1) 北海高
29位 2.13.43 決勝 1組
        朝妻 一輝(1) 市立札幌藻岩高
30位 2.13.73 予選 1組
        米田 彩人(2) 札幌北陵高
31位 2.13.85 決勝 1組
        石川 慈音(1) 北海高
32位 2.13.98 予選 2組
        井 上 凛 人(3) 北広島高
33位 2.14.90 予選 2組
        小林 湊人(1) 札幌一高
34位 2.15.30 予選 2組
        川内谷 鎌(1) 恵庭南高
35位 2.16.00 予選 5組
        今野 陽太(1) 立命館慶祥高
36位 2.16.20 予選 6組
        遠藤 幹拓(2) 市立札幌平岸高
37位 2.16.70 予選 6組
        前仲 勝太(3) 札幌東高
38位 2.16.90 予選 3組
        経 堂 陽 生(3) 札幌平岡高
39位 2.17.32 決勝 2組
        渡辺 宝(2) 市立札幌藻岩高
40位 2.18.53 予選 4組
        平中 泰輝(2) 札幌手稲高
41位 2.19.42 予選 6組
        田畑 舷生(2) 札幌工業高
42位 2.22.36 予選 2組
        岡元 耀飛(2) 札幌南陵高
43位 2.22.41 予選 7組
        佐藤 悠翔(1) 恵庭南高
44位 2.22.45 予選 5組
        笹嶋 大斗(3) 札幌北陵高
45位 2.22.54 予選 4組
        辻 悠(3) 江別高
46位 2.22.67 予選 2組
        津田 悠陽(1) 北星大附高
47位 2.23.38 予選 7組
        田村 快斗(3) 北嶺高
48位 2.25.39 予選 5組
        真田 潤(1) 北広島高
49位 2.26.42 予選 7組
        古閑 海澄(2) 札幌国際情報高
50位 2.26.47 予選 7組
        木村 奏稀(1) 札幌西陵高
51位 2.26.79 予選 6組
        田中 悠雅(2) 札幌手稲高
52位 2.26.98 予選 2組
        永島 拓実(1) 札幌手稲高
53位 2.28.21 予選 7組
        佐々木 悠人(3) 札幌光星高
54位 2.28.33 予選 5組
        牧田 大輝(1) 大麻高
55位 2.28.36 予選 1組
        中村 颯(1) 札幌手稲高
56位 2.29.33 予選 3組
        城 日向(2) 札幌月寒高
57位 2.29.40 予選 6組
        安永 和樹(1) 札幌西陵高
58位 2.29.81 予選 6組
        長谷川 颯太(2) 札幌工業高
59位 2.29.91 予選 3組
        三木 優斗(2) 東海大附札幌高
60位 2.31.56 予選 4組
        木村 尚輝(3) 北嶺高
61位 2.31.98 予選 4組
        伊藤 羽矢斗(2) 千歳高
62位 2.32.42 予選 2組
        楜沢 諒也(2) 札幌西陵高
63位 2.33.69 予選 1組
        木本 琥汰朗(2) 札幌龍谷高
64位 2.39.28 予選 1組
        安藤 龍太朗(3) とわの森三愛高
ランキング
1位 4.10.89 決勝
        沢村 昇利(2) 札幌山の手高
2位 4.11.77 決勝
        五十嵐 拓美(2) 北海高
3位 4.12.73 決勝
        大橋 史空(1) 札幌山の手高
4位 4.13.32 決勝
        伊勢 稜平(1) 東海大附札幌高
5位 4.14.52 決勝
        槙 航太郎(2) 市立札幌開成中等高
6位 4.16.97 予選 3組
        松井 遥来(1) 札幌北高
7位 4.18.15 決勝
        河 島 謙太郎(3) 札幌一高
8位 4.18.38 予選 6組
        伊勢 稜平(1) 東海大附札幌高
9位 4.18.47 予選 1組
        磯部 優大(2) 市立札幌藻岩高
10位 4.18.89 予選 5組
        五十嵐 拓美(2) 北海高
11位 4.19.05 予選 1組
        沢村 昇利(2) 札幌山の手高
12位 4.19.57 予選 4組
        大橋 史空(1) 札幌山の手高
13位 4.19.83 予選 3組
        岡村 祥(3) 札幌英藍高
14位 4.20.08 決勝
        岡村 祥(3) 札幌英藍高
14位 4.20.08 予選 4組
        手塚 颯太(3) 市立札幌藻岩高
16位 4.20.16 決勝
        磯部 優大(2) 市立札幌藻岩高
17位 4.20.23 予選 2組
        佐藤 龍大(3) 恵庭北高
18位 4.21.11 予選 5組
        河 島 謙太郎(3) 札幌一高
19位 4.21.86 決勝
        手塚 颯太(3) 市立札幌藻岩高
20位 4.22.69 決勝
        岩村 楓樹(1) 札幌山の手高
21位 4.22.75 予選 2組
        槙 航太郎(2) 市立札幌開成中等高
22位 4.23.01 予選 1組
        柴田 創(2) 札幌日大高
23位 4.23.12 予選 3組
        矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
24位 4.23.32 予選 2組
        三浦 清史(1) 札幌山の手高
25位 4.23.44 予選 5組
        中山 智拓(1) 札幌山の手高
26位 4.23.60 予選 3組
        岩村 楓樹(1) 札幌山の手高
27位 4.24.45 予選 3組
        森 響輝(1) 東海大附札幌高
28位 4.24.49 予選 6組
        三 上 雄 大(3) 札幌一高
29位 4.24.61 予選 6組
        太田 咲祐(2) 恵庭南高
30位 4.25.84 予選 4組
        城田 健悟(2) 札幌北高
31位 4.26.50 決勝
        三浦 清史(1) 札幌山の手高
32位 4.27.02 決勝
        柴田 創(2) 札幌日大高
33位 4.27.37 決勝
        佐藤 龍大(3) 恵庭北高
34位 4.27.39 決勝
        中山 智拓(1) 札幌山の手高
35位 4.28.91 予選 2組
        富田 隆仁(3) 北広島高
36位 4.29.99 予選 4組
        野崎 瑛友(1) 札幌山の手高
37位 4.30.15 予選 1組
        田川 雄斗(1) 東海大附札幌高
38位 4.30.34 予選 2組
        古木 健勝(2) 札幌北高
39位 4.30.37 予選 1組
        永井 颯大(1) 東海大附札幌高
40位 4.31.22 予選 6組
        白樫 弘光(1) 札幌南高
41位 4.32.49 決勝
        矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
42位 4.32.63 予選 1組
        加藤 鍬侍(1) 東海大附札幌高
43位 4.33.68 予選 1組
        佐古 泰晴(2) 千歳高
44位 4.34.41 予選 5組
        田中 聡之(1) 東海大附札幌高
45位 4.35.18 予選 6組
        原田 健光(1) 北広島高
46位 4.35.61 予選 3組
        前田 耕作(3) 札幌手稲高
47位 4.35.66 予選 2組
        芹沢 希夢(1) 札幌南高
48位 4.37.56 予選 5組
        中村 柊斗(1) 東海大附札幌高
49位 4.38.35 予選 2組
        葛西 慶人(3) 石狩翔陽高
50位 4.40.21 予選 5組
        谷口 昂未(3) 千歳高
51位 4.40.44 予選 6組
        佐々木 大知(2) 札幌平岡高
52位 4.42.07 予選 4組
        青木 恵佑(2) 札幌一高
53位 4.43.96 予選 5組
        小関 孝介(2) 北星大附高
54位 4.44.57 予選 3組
        坂野 優心(1) 札幌手稲高
55位 4.45.01 予選 5組
        佐藤 祥悟(3) 札幌平岡高
56位 4.45.42 予選 1組
        本田 昂大(2) 大麻高
57位 4.45.89 予選 5組
        田口 拓海(2) 大麻高
58位 4.45.91 予選 1組
        高橋 一輝(3) 千歳高
59位 4.46.01 予選 6組
        沢田 惟吹(2) 札幌日大高
60位 4.46.44 予選 6組
        堀部 里久斗(3) 札幌北陵高
61位 4.47.41 予選 1組
        三上 琉聖(3) 札幌日大高
62位 4.49.04 予選 3組
        新居 慧誠(3) 札幌北陵高
63位 4.49.32 予選 1組
        渡辺 暁斗(3) 札幌龍谷高
64位 4.49.61 予選 2組
        田中 晴汰(2) 千歳高
65位 4.50.52 予選 3組
        細木 奏辰(2) 北海高
66位 4.50.69 予選 3組
        長内 直幹(2) 恵庭南高
67位 4.50.72 予選 2組
        菊池 真太郎(1) 札幌日大高
68位 4.52.01 予選 3組
        中野 優斗(2) 札幌あすかぜ高
69位 4.52.69 予選 4組
        中村 祐将(2) 札幌丘珠高
70位 4.53.71 予選 4組
        玉木 美偉智(1) 東海大附札幌高
71位 4.53.81 予選 4組
        芦原 佑(1) 東海大附札幌高
72位 4.54.42 予選 6組
        柳原 夏希(3) 札幌光星高
73位 4.55.22 予選 6組
        高瀬 陽斗(1) 札幌西高
74位 4.58.51 予選 2組
        若狭 葉太(1) 札幌南高
75位 4.58.87 予選 1組
        新山 大地(2) 札幌平岡高
76位 5.00.56 予選 6組
        木下 颯一郎(2) 札幌大谷高
77位 5.01.77 予選 1組
        元起 浩仁(1) 市立札幌開成中等高
78位 5.01.84 予選 5組
        竹内 楓太(3) 札幌東陵高
79位 5.02.25 予選 3組
        宮本 優一郎(1) 江別高
80位 5.02.62 予選 6組
        斎藤 陽向(2) 北海学園札幌高
81位 5.04.04 予選 5組
        小室 博(1) 札幌丘珠高
82位 5.07.61 予選 2組
        青島 航大(3) 札幌東陵高
83位 5.08.03 予選 6組
        佐藤 陽(2) 北海学園札幌高
84位 5.09.86 予選 4組
        横堀 凌(1) 大麻高
85位 5.10.94 予選 3組
        桜田 凌大(2) 北星大附高
86位 5.11.54 予選 4組
        太田 陽人(1) 札幌手稲高
87位 5.13.21 予選 1組
        沢谷 颯人(2) 市立札幌旭丘高
88位 5.15.21 予選 3組
        西島 英輝(1) 札幌東高
89位 5.24.41 予選 2組
        池田 凌哉(3) 札幌英藍高
90位 5.25.71 予選 5組
        金塚 琢人(2) とわの森三愛高
91位 5.26.04 予選 5組
        佐藤 海帆(1) 札幌東高
92位 5.29.31 予選 4組
        井上 煌雅(1) 札幌あすかぜ高
93位 5.31.90 予選 6組
        佐藤 格之進(2) 札幌光星高
94位 5.38.36 予選 3組
        上田 隼明(2) とわの森三愛高
95位 5.40.07 予選 5組
        三浦 泰生(2) 千歳高
96位 5.42.09 予選 2組
        佐々木 孝太朗(2) 札幌あすかぜ高
97位 5.44.25 予選 4組
        工藤 太一(1) 北広島高
98位 5.57.68 予選 5組
        丸本 隼輝(1) 札幌南高
99位 6.03.95 予選 1組
        原田 幸成(2) 札幌清田高
ランキング
1位 14.52.78 決勝 2組
        野崎 翔太郎(3) 札幌山の手高
2位 14.58.48 決勝 2組
        後藤 琉太朗(3) 東海大附札幌高
3位 15.00.60 決勝 2組
        大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高
4位 15.09.82 決勝 2組
        藤原 幹大(3) 東海大附札幌高
5位 15.12.57 決勝 2組
        黒川 遥斗(2) 札幌山の手高
6位 15.13.34 決勝 2組
        大橋 正昊(3) 札幌山の手高
7位 15.28.74 決勝 2組
        石井 達也(3) 東海大附札幌高
8位 15.57.53 決勝 2組
        秋元 斡(2) 札幌山の手高
9位 15.57.72 決勝 2組
        猪子 虎(1) 札幌山の手高
10位 16.12.44 決勝 2組
        村田 晴飛(3) 札幌山の手高
11位 16.21.14 決勝 2組
        漆原 夕惺(2) 札幌山の手高
12位 16.34.02 決勝 2組
        高橋 樹空(3) 札幌白石高
13位 16.35.63 決勝 1組
        岩崎 謙(3) 札幌一高
14位 16.37.68 決勝 2組
        桑原 祐希(2) 東海大附札幌高
15位 16.49.12 決勝 1組
        紺野 竜聖(3) 札幌稲雲高
16位 16.49.44 決勝 1組
        中田 爽太(3) 札幌一高
17位 17.34.93 決勝 1組
        矢葺 雄大(2) 石狩南高
18位 17.37.81 決勝 1組
        青柳 朝陽(2) 札幌光星高
19位 17.55.41 決勝 1組
        沢 田 有 希(3) 札幌英藍高
20位 17.56.42 決勝 1組
        須藤 啓太(3) 市立札幌藻岩高
21位 18.04.99 決勝 1組
        川崎 拓海(2) 市立札幌藻岩高
22位 18.43.33 決勝 1組
        河本 拓磨(2) 札幌北陵高
23位 18.48.48 決勝 1組
        田中 仁一朗(2) 北星大附高
24位 19.23.53 決勝 1組
        鈴木 瀬七(2) 札幌稲雲高
25位 19.36.94 決勝 1組
        山本 紘聖(3) 市立札幌平岸高
26位 19.49.96 決勝 1組
        菅原 功喜(3) 札幌南高
27位 20.10.07 決勝 1組
        高浜 蒼空(1) 市立札幌旭丘高
ランキング
1位 16.23(-2.4) 予選 2組
        浦田 光瑠(3) 札幌東高
2位 16.43(-2.4) 予選 2組
        小山田 喜貴(2) 市立札幌旭丘高
3位 16.49(-4.6) 決勝 2組
        小山田 喜貴(2) 市立札幌旭丘高
4位 16.55(-4.9) 予選 3組
        千葉 淳平(3) 札幌大谷高
5位 16.61(-2.0) 予選 1組
        佐々木 颯(2) 北海高
6位 16.67(-2.0) 予選 1組
        松田 航季(3) 東海大附札幌高
7位 16.72(-4.6) 決勝 2組
        千葉 淳平(3) 札幌大谷高
8位 16.91(-4.9) 予選 3組
        川村 海翔(3) 市立札幌啓北商高
9位 17.22(-4.6) 決勝 2組
        川村 海翔(3) 市立札幌啓北商高
10位 17.49(-4.6) 決勝 2組
        松田 航季(3) 東海大附札幌高
11位 17.51(-4.6) 決勝 2組
        荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
12位 17.65(-2.4) 予選 2組
        辻 叶人(2) 札幌北高
13位 17.74(-4.9) 予選 3組
        荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
14位 17.80(-4.6) 決勝 2組
        浦田 光瑠(3) 札幌東高
15位 17.81(-2.0) 予選 1組
        東海林 昂(2) 札幌新川高
16位 17.84(-2.4) 決勝 1組
        東海林 昂(2) 札幌新川高
17位 17.86(-4.6) 決勝 2組
        辻 叶人(2) 札幌北高
18位 18.54(-2.4) 決勝 1組
        中丸 瑛仁(3) 札幌北高
19位 18.64(-2.4) 決勝 1組
        三宅 快晴(1) 北海高
20位 18.65(-2.4) 予選 2組
        吉村 匠未(2) 札幌一高
21位 18.78(-2.4) 決勝 1組
        吉村 匠未(2) 札幌一高
22位 18.81(-2.4) 決勝 1組
        小関 勇嗣(2) 恵庭南高
23位 18.99(-2.4) 決勝 1組
        小林 蒼太朗(1) 市立札幌藻岩高
23位 18.99(-2.4) 予選 2組
        三宅 快晴(1) 北海高
25位 19.05(-2.0) 予選 1組
        小関 勇嗣(2) 恵庭南高
26位 19.13(-4.9) 予選 3組
        中丸 瑛仁(3) 札幌北高
27位 19.29(-2.0) 予選 1組
        千葉 康太郎(1) 札幌南高
28位 19.50(-4.9) 予選 3組
        小林 蒼太朗(1) 市立札幌藻岩高
29位 20.04(-2.4) 決勝 1組
        千葉 康太郎(1) 札幌南高
30位 20.26(-4.9) 予選 3組
        遠藤 暖大(2) 恵庭南高
31位 23.89(-4.6) 決勝 2組
        佐々木 颯(2) 北海高
ランキング
1位 53.19 決勝 2組
        武藤 優飛(3) 北海高
2位 56.98 予選 1組
        武藤 優飛(3) 北海高
3位 57.01 決勝 2組
        喜友名 レイ(2) 東海大附札幌高
4位 57.86 予選 3組
        石川 雄士(3) 札幌国際情報高
5位 58.37 予選 1組
        喜友名 レイ(2) 東海大附札幌高
6位 58.72 決勝 2組
        石川 雄士(3) 札幌国際情報高
7位 59.23 決勝 2組
        柴田 侑弥(3) 札幌東高
8位 59.25 予選 2組
        柴田 侑弥(3) 札幌東高
9位 59.27 予選 1組
        伊藤 丈留(2) 東海大附札幌高
10位 59.35 決勝 1組
        加藤 郁弥(3) 札幌白石高
11位 59.50 決勝 1組
        渋谷 優治朗(2) 北広島高
12位 59.82 決勝 2組
        鈴木 統也(1) 北海高
13位 59.89 予選 2組
        田中 光星(3) 札幌月寒高
14位 60.07 予選 2組
        鈴木 統也(1) 北海高
15位 60.16 決勝 1組
        吉嶋 勇翔(3) 札幌西高
16位 60.32 予選 2組
        野 本 佳(3) 札幌啓成高
17位 60.44 予選 3組
        渋谷 優治朗(2) 北広島高
17位 60.44 決勝 2組
        野 本 佳(3) 札幌啓成高
19位 60.55 決勝 2組
        伊藤 丈留(2) 東海大附札幌高
20位 60.60 予選 1組
        新谷 翔真(3) 札幌厚別高
21位 60.83 予選 1組
        吉嶋 勇翔(3) 札幌西高
22位 60.98 予選 1組
        金森 匠哉(2) 大麻高
23位 61.08 決勝 1組
        新谷 翔真(3) 札幌厚別高
24位 61.52 予選 3組
        平野 智希(3) 市立札幌開成中等高
25位 62.07 予選 3組
        尾崎 凛人(3) 札幌南高
26位 62.12 予選 1組
        青木 忠(3) 札幌日大高
27位 62.59 予選 2組
        加藤 郁弥(3) 札幌白石高
28位 63.50 決勝 1組
        金森 匠哉(2) 大麻高
29位 63.71 決勝 2組
        田中 光星(3) 札幌月寒高
30位 64.03 予選 3組
        菊池 和毅(2) 立命館慶祥高
31位 64.37 予選 3組
        森 山 愛 斗(3) 江別高
32位 64.99 決勝 1組
        尾崎 凛人(3) 札幌南高
33位 66.54 予選 3組
        有村 玲音(2) 札幌手稲高
34位 67.33 決勝 1組
        青木 忠(3) 札幌日大高
35位 67.78 予選 1組
        岩井 健太郎(3) 札幌北陵高
36位 70.23 予選 2組
        木村 恒大(2) とわの森三愛高
ランキング
1位 9.51.11 決勝 2組
        高谷 夢樹(3) 東海大附札幌高
2位 10.03.99 決勝 2組
        杉谷 徹哉(3) 札幌白石高
3位 10.13.55 決勝 2組
        浜野 捷多(2) 東海大附札幌高
4位 10.13.96 決勝 1組
        中川 成弥(2) 札幌日大高
5位 10.16.90 決勝 2組
        高橋 治大(3) 北海高
6位 10.33.33 決勝 1組
        岸田 篤柾(3) 東海大附札幌高
7位 10.43.86 決勝 2組
        青山 馨(3) 札幌南高
8位 10.50.28 決勝 2組
        中村 純聖(3) 札幌北高
9位 10.51.56 決勝 2組
        大森 恭佑(3) 立命館慶祥高
10位 10.56.61 決勝 1組
        唐牛 陸来(2) 札幌日大高
11位 10.59.20 決勝 1組
        青木 七海(3) 東海大附札幌高
12位 11.07.88 決勝 1組
        川畑 空大(2) 市立札幌藻岩高
13位 11.09.85 決勝 1組
        大下 舜介(3) 札幌丘珠高
14位 11.10.81 決勝 2組
        浜 和音(2) 札幌手稲高
15位 11.12.52 決勝 2組
        大橋 聖悟(3) 北広島高
16位 11.14.46 決勝 1組
        大橋 凌介(2) 北星大附高
17位 11.17.13 決勝 1組
        松野 壱晴(2) 札幌国際情報高
18位 11.17.52 決勝 2組
        細野 正剛(3) 札幌稲雲高
19位 11.23.09 決勝 2組
        浜田 留惟(3) 北星大附高
20位 11.23.44 決勝 2組
        河野 恭一郎(3) 札幌英藍高
21位 11.36.26 決勝 1組
        金丸 義幸(3) 市立札幌藻岩高
22位 11.53.73 決勝 1組
        萩 沢 修 人(3) 札幌英藍高
23位 11.56.26 決勝 1組
        本間 和樹(3) 札幌英藍高
24位 12.24.63 決勝 2組
        青木 翔(3) 札幌一高
ランキング
1位 24.49.60 決勝
        松浦 隼人(3) 札幌東高
2位 26.43.23 決勝
        三 觜 夕海人(3) 札幌北高
3位 29.47.83 決勝
        玉井 奏大(3) 札幌啓成高
ランキング
1位 41.64 決勝 2組
       立命館慶祥高
2位 42.09 決勝 2組
       北海高
3位 42.20 決勝 2組
       恵庭南高
4位 42.37 予選 3組
       北海高
5位 43.06 予選 3組
       恵庭南高
6位 43.37 決勝 2組
       札幌東高
7位 43.45 予選 1組
       立命館慶祥高
8位 44.30 予選 5組
       札幌東高
9位 44.69 予選 1組
       札幌琴似工高
10位 44.71 予選 3組
       札幌北高
11位 44.80 決勝 1組
       札幌啓成高
12位 44.97 予選 2組
       札幌手稲高
13位 44.98 予選 2組
       北海高
14位 45.01 予選 3組
       札幌大谷高
15位 45.05 決勝 1組
       北広島高
15位 45.05 予選 5組
       札幌北陵高
17位 45.17 予選 4組
       札幌啓成高
18位 45.22 決勝 1組
       札幌大谷高
19位 45.24 決勝 1組
       札幌北陵高
20位 45.31 予選 1組
       市立札幌藻岩高
21位 45.44 予選 3組
       札幌平岡高
22位 45.50 決勝 2組
       札幌琴似工高
23位 45.52 予選 1組
       北広島高
24位 45.54 予選 4組
       北海高
25位 45.55 予選 3組
       札幌月寒高
26位 45.58 予選 4組
       札幌一高
27位 45.83 予選 1組
       札幌西高
28位 45.84 予選 2組
       札幌南高
29位 45.89 予選 5組
       大麻高
30位 45.97 予選 5組
       恵庭北高
31位 46.02 予選 5組
       札幌開成中等高
32位 46.09 予選 4組
       札幌稲雲高
33位 46.11 予選 4組
       市立札幌平岸高
34位 46.35 決勝 1組
       札幌平岡高
35位 46.75 予選 5組
       北星大附高
36位 47.02 予選 4組
       札幌丘珠高
37位 47.34 予選 4組
       石狩南高
38位 47.64 予選 3組
       石狩翔陽高
39位 47.83 予選 2組
       札幌日大高
40位 48.02 予選 1組
       札幌厚別高
41位 48.23 予選 5組
       石狩南高
42位 50.25 決勝 1組
       北海高
43位 52.72 決勝 2組
       札幌北高
ランキング
1位 3.24.27 決勝 5組
       北海高
2位 3.32.32 決勝 5組
       立命館慶祥高
3位 3.32.94 決勝 3組
       市立札幌藻岩高
4位 3.32.95 決勝 1組
       札幌開成中等高
5位 3.33.53 決勝 4組
       札幌・札幌東高
6位 3.34.32 決勝 4組
       北海高
7位 3.35.99 決勝 2組
       市立札幌啓北商高
8位 3.37.37 決勝 5組
       東海大附札幌高
9位 3.37.81 決勝 3組
       北海高
10位 3.38.74 決勝 4組
       千歳高
11位 3.39.43 決勝 5組
       札幌北陵高
12位 3.39.61 決勝 5組
       北広島高
13位 3.39.72 決勝 1組
       立命館慶祥高
14位 3.41.08 決勝 5組
       札幌西高
15位 3.41.65 決勝 3組
       市立札幌平岸高
16位 3.41.99 決勝 1組
       市立札幌旭丘高
17位 3.42.24 決勝 2組
       札幌一高
18位 3.43.28 決勝 1組
       恵庭南高
19位 3.43.39 決勝 4組
       北星大附高
20位 3.44.86 決勝 5組
       札幌北高
21位 3.45.36 決勝 3組
       札幌白石高
22位 3.46.44 決勝 2組
       札幌手稲高
23位 3.46.58 決勝 1組
       札幌英藍高
24位 3.47.00 決勝 2組
       札幌月寒高
25位 3.47.54 決勝 3組
       恵庭北高
26位 3.48.68 決勝 4組
       大麻高
27位 3.48.74 決勝 4組
       札幌国際情報高
28位 3.51.27 決勝 5組
       札幌・札幌南高
29位 3.51.59 決勝 2組
       石狩南高
30位 3.52.56 決勝 5組
       札幌日大高
31位 3.53.59 決勝 3組
       札幌・札幌東高
32位 3.56.37 決勝 4組
       市立札幌藻岩高
33位 3.57.53 決勝 2組
       石狩翔陽高
34位 3.57.90 決勝 1組
       札幌光星高
35位 3.58.70 決勝 2組
       札幌大谷高
36位 4.02.12 決勝 4組
       江別高
37位 4.03.44 決勝 3組
       札幌西陵高
ランキング
1位 1.81 決勝
        田端 一生(2) 石狩翔陽高
2位 1.78 決勝
        保延 志信(3) 市立札幌旭丘高
2位 1.78 決勝
        石田 蕉也(3) 札幌東高
4位 1.65 決勝
        増田 徹平(1) 札幌西高
5位 1.60 決勝
        税所 快一(1) 札幌東豊高
5位 1.60 決勝
        渡辺 僚也(2) 東海大附札幌高
ランキング
1位 3.60 決勝
        多田 紘基(2) 札幌手稲高
1位 3.60 決勝
        浅 見 陸(3) 恵庭南高
3位 2.90 決勝
        上野 雄琉(2) 市立札幌平岸高
3位 2.90 決勝
        佐藤 晴翔(2) 市立札幌啓北商高
5位 2.60 決勝
        若原 将馬(3) 札幌丘珠高
ランキング
1位 6.66(1.0) 決勝 2組
        小川 蒼生(2) 立命館慶祥高
2位 6.62(2.1) 決勝 1組
        遠藤 航(3) 札幌北陵高
3位 6.46(2.3) 決勝 1組
        佐藤 孝樹(1) 札幌国際情報高
4位 6.42(1.7) 決勝 2組
        古川 颯人(2) 札幌白石高
5位 6.39(-0.8) 決勝 1組
        安藤 捷太(3) 恵庭南高
6位 6.36(-3.0) 決勝 2組
        津川 一登(2) 札幌手稲高
7位 6.34(2.0) 決勝 1組
        石川 愁人(3) 札幌手稲高
8位 6.24(-1.8) 決勝 1組
        小山田 祐(1) 恵庭南高
9位 6.19(-1.4) 決勝 2組
        吉薗 雄斗(3) 札幌北陵高
10位 6.18(3.5) 決勝 2組
        桑原 和希(3) 札幌東高
11位 5.98(2.2) 決勝 1組
        武内 翔斗(3) 市立札幌藻岩高
12位 5.96(1.3) 決勝 2組
        氏家 絆(3) 東海大附札幌高
13位 5.91(1.9) 決勝 1組
        南 部 悠久里(3) 札幌東高
14位 5.90(2.4) 決勝 1組
        吉川 侑吾(1) 札幌西高
15位 5.86(1.8) 決勝 1組
        角田 遥生(3) 石狩翔陽高
16位 5.83(4.0) 決勝 2組
        北林 修忠(1) 北広島高
17位 5.80(4.3) 決勝 2組
        武田 優輝(3) 札幌大谷高
18位 5.78(6.9) 決勝 2組
        為久 舞斗(3) 札幌月寒高
19位 5.77(4.0) 決勝 1組
        上村 健太(2) 大麻高
20位 5.75(4.4) 決勝 1組
        阿 部 隼 也(3) 千歳高
21位 5.74(1.9) 決勝 1組
        菅原 大豊(1) 札幌丘珠高
22位 5.72(2.1) 決勝 2組
        森谷 圭悟(2) 札幌東高
23位 5.70(2.9) 決勝 2組
        茂庭 爽太朗(2) 札幌南高
24位 5.65(0.7) 決勝 1組
        伊藤 彪夏(1) 北広島西高
25位 5.58(3.2) 決勝 2組
        中村 伊吹(1) 札幌西高
25位 5.58(2.5) 決勝 1組
        西柳 元輝(1) 市立札幌藻岩高
27位 5.51(2.0) 決勝 1組
        辻道 柊斗(2) 札幌北陵高
28位 5.49(3.5) 決勝 1組
        赤坂 正太郎(1) 札幌北陵高
29位 5.44(5.2) 決勝 2組
        森田 柾己(2) 札幌清田高
30位 5.35(-0.3) 決勝 2組
        内海 隼太(3) 札幌英藍高
31位 5.32(4.4) 決勝 1組
        小長根 暖(2) 市立札幌藻岩高
32位 5.30(2.4) 決勝 1組
        石黒 優弥(1) 北広島高
33位 5.23(4.9) 決勝 2組
        佐々木 斗真(3) 札幌厚別高
34位 5.18(1.7) 決勝 2組
        船津 悠貴(1) 北広島高
35位 5.16(0.0) 決勝 2組
        脇 侑矢(1) 札幌啓成高
36位 5.13(3.2) 決勝 1組
        野木 亮汰(1) 札幌手稲高
37位 5.10(3.1) 決勝 2組
        白岩 航介(3) 札幌光星高
38位 5.09(-4.3) 決勝 1組
        木原 海人(1) 札幌あすかぜ高
39位 5.07(2.3) 決勝 2組
        佐藤 航大朗(2) 札幌国際情報高
40位 5.06(1.0) 決勝 2組
        越後屋 陸(3) 札幌あすかぜ高
41位 5.04(6.7) 決勝 1組
        鳴海 力樹(1) 北広島高
42位 5.00(3.8) 決勝 2組
        宮崎 将綺(2) 市立札幌平岸高
43位 4.96(1.7) 決勝 1組
        後明 縁(2) 北海高
44位 4.94(3.1) 決勝 2組
        安井 一翔(2) 市立札幌藻岩高
45位 4.83(1.7) 決勝 1組
        坂井 瞳斗(2) 札幌南高
46位 4.78(3.3) 決勝 2組
        渡辺 陽己(2) 市立札幌開成中等高
46位 4.78(-0.7) 決勝 2組
        白取 佳大(3) 札幌丘珠高
48位 4.72(1.5) 決勝 2組
        加藤 光祐(2) 大麻高
49位 4.49(4.8) 決勝 1組
        藤原 知生(1) 大麻高
50位 4.39(2.3) 決勝 1組
        大串 隆弘(2) 札幌稲雲高
51位 4.13(2.3) 決勝 1組
        大桃 聖七(1) 北星大附高
52位 3.97(-0.4) 決勝 1組
        後藤 圭佑(2) 北海学園札幌高
53位 3.81(-1.7) 決勝 2組
        五十嵐 佑紀(1) 札幌丘珠高
54位 3.80(0.7) 決勝 1組
        笠原 駿哉(3) 札幌厚別高
ランキング
1位 13.19(2.8) 決勝
        佐藤 宙翔(3) 恵庭南高
2位 13.06(4.9) 決勝
        山本 哲平(3) 札幌西高
3位 12.54(2.0) 決勝
        工藤 瑠倭(1) 恵庭南高
4位 12.12(4.1) 決勝
        笠原 瑠依(3) 札幌啓成高
5位 11.98(1.7) 決勝
        板野 伸一朗(2) 札幌北高
6位 11.86(3.6) 決勝
        石森 一輝(2) 市立札幌開成中等高
7位 11.84(5.1) 決勝
        山形 光成(2) 北広島西高
ランキング
1位 15.66 決勝
        後藤 大晴(3) 恵庭南高
2位 13.65 決勝
        藤本 琉来(3) 札幌大谷高
3位 10.69 決勝
        三沢 悠雅(3) 札幌琴似工高
4位 10.30 決勝
        本間 雅人(2) 札幌工業高
5位 9.81 決勝
        菊池 光起(3) 札幌一高
6位 9.73 決勝
        白岩 拓海(3) 石狩翔陽高
7位 8.87 決勝
        大場 皓斗(3) 札幌英藍高
8位 8.70 決勝
        渡曽 健(3) 北海学園札幌高
9位 8.46 決勝
        小川 春和(1) 東海大附札幌高
10位 8.23 決勝
        井上 我空(3) 札幌厚別高
11位 8.15 決勝
        舟津 壮真(1) 北星大附高
12位 7.90 決勝
        中島 彪冴(2) 札幌日大高
13位 6.84 決勝
        佐藤 祐悟(2) 札幌日大高
ランキング
1位 34.32 決勝
        加藤 颯(3) 恵庭南高
2位 34.13 決勝
        日下 大和(3) 札幌大谷高
3位 34.09 決勝
        三納 大空(3) 恵庭南高
4位 31.24 決勝
        後藤 直稀(3) 北星大附高
5位 31.13 決勝
        遊佐 涼哉(2) 北星大附高
6位 29.60 決勝
        高田 一輝(3) 北広島高
7位 28.93 決勝
        畠山 幸己(1) 札幌琴似工高
8位 28.03 決勝
        笹木 颯太(3) 札幌国際情報高
9位 26.40 決勝
        小山 羚仁(2) 札幌平岡高
10位 24.53 決勝
        湊 大征(2) 市立札幌藻岩高
11位 22.78 決勝
        高崎 惺矢(1) 札幌新川高
12位 22.65 決勝
        千葉 流輝(2) 札幌啓成高
13位 21.08 決勝
        吉 田 睦 斗(3) 札幌英藍高
14位 20.46 決勝
        今井 拓実(2) 札幌静修高
15位 19.50 決勝
        斎藤 奨太(2) 恵庭北高
16位 19.28 決勝
        工藤 奏太(3) 札幌東陵高
17位 17.11 決勝
        平佐 太一(2) 札幌光星高
18位 16.64 決勝
        山崎 凌也(1) 札幌啓成高
ランキング
1位 51.97 決勝
        菅原 将人(3) 恵庭南高
2位 48.70 決勝
        高村 祐希(3) 江別高
3位 43.39 決勝
        奥 井 陽 斗(3) 江別高
4位 37.09 決勝
        沖 野 遥 斗(3) 恵庭南高
5位 24.32 決勝
        岩崎 龍成(2) 道央・千歳北陽高
ランキング
1位 50.80 決勝
        仲上 日陽(3) 東海大附札幌高
2位 49.00 決勝
        亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
3位 47.60 決勝
        崎田 晋也(2) 札幌一高
4位 46.37 決勝
        吉田 純(2) 市立札幌開成中等高
5位 45.30 決勝
        山本 琉希(3) 北星大附高
6位 45.26 決勝
        西脇 直生(3) 東海大附札幌高
7位 43.88 決勝
        渡辺 颯人(3) 市立札幌旭丘高
8位 43.68 決勝
        柳沼 泰地(2) 市立札幌開成中等高
9位 42.37 決勝
        斎藤 圭祐(3) 札幌稲雲高
10位 40.58 決勝
        林 碧人(3) 札幌啓成高
11位 40.14 決勝
        及川 遥(2) とわの森三愛高
12位 39.62 決勝
        辻 冬樹(1) 恵庭南高
13位 39.54 決勝
        石郷 蓮(2) 札幌手稲高
14位 38.78 決勝
        中西 悠太(1) 恵庭南高
15位 38.12 決勝
        福島 雄也(2) 恵庭北高
16位 36.83 決勝
        吉田 章仁(2) とわの森三愛高
17位 36.01 決勝
        志々見 孝介(3) 札幌丘珠高
18位 35.13 決勝
        青山 光風(2) 石狩南高
19位 35.08 決勝
        原田 大空(3) 札幌西高
20位 33.25 決勝
        馬場 稜久(2) 札幌新川高
21位 32.94 決勝
        野尻 昌杜(2) 市立札幌平岸高
22位 32.81 決勝
        酒井 翔武(2) 野幌高
23位 29.60 決勝
        清水 陽斗(3) 札幌光星高
24位 28.56 決勝
        林 康生(3) 札幌工業高
25位 28.41 決勝
        高橋 心(2) 札幌工業高
26位 26.63 決勝
        辻 凌駕(3) 石狩翔陽高
27位 24.36 決勝
        三浦 悠希(2) 札幌西高
28位 24.14 決勝
        新沢 拓実(2) 札幌光星高
29位 23.32 決勝
        薄井 大地(2) 野幌高
30位 23.07 決勝
        松野 寛(2) 札幌工業高
31位 19.40 決勝
        持田 琢斗(1) 北広島高
ランキング
1位 12.50(2.3) 予選 3組
        仙座 圭乃(3) 北海高
2位 12.69(-1.6) 決勝 2組
        仙座 圭乃(3) 北海高
3位 12.72(1.7) 予選 2組
        土谷 花織(1) 立命館慶祥高
4位 12.84(2.3) 予選 4組
        佐藤 陽向(3) 札幌大谷高
5位 12.89(-3.0) 予選 1組
        神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
6位 12.90(1.0) 予選 6組
        高橋 夏翠(2) 北海高
7位 12.91(-1.6) 決勝 2組
        神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
8位 12.97(1.0) 予選 6組
        南 明里沙(3) 札幌大谷高
9位 13.03(-1.6) 決勝 2組
        土谷 花織(1) 立命館慶祥高
9位 13.03(0.5) 決勝 1組
        笠原 葵璃(1) 北海高
11位 13.04(5.3) 予選 5組
        石川 葵(1) 札幌南高
11位 13.04(-1.6) 決勝 2組
        高橋 夏翠(2) 北海高
13位 13.05(0.5) 決勝 1組
        佐々木 綾(3) 札幌啓成高
13位 13.05(2.3) 予選 4組
        北間 玲奈(3) 北海高
15位 13.07(0.5) 決勝 1組
        小沢 実早(3) 東海大附札幌高
15位 13.07(-1.6) 決勝 2組
        佐藤 陽向(3) 札幌大谷高
17位 13.12(1.7) 予選 2組
        小沢 実早(3) 東海大附札幌高
18位 13.22(1.0) 予選 6組
        井上 清乃(1) 北海高
19位 13.23(0.5) 決勝 1組
        井上 清乃(1) 北海高
20位 13.24(-3.0) 予選 1組
        佐々木 綾(3) 札幌啓成高
21位 13.25(-3.0) 予選 1組
        笠原 葵璃(1) 北海高
22位 13.26(-1.6) 決勝 2組
        南 明里沙(3) 札幌大谷高
23位 13.41(-1.6) 決勝 2組
        北間 玲奈(3) 北海高
24位 13.56(2.3) 予選 3組
        藤田 彩那(1) 北海高
25位 13.58(2.3) 予選 4組
        楠 琴葉(2) 札幌新川高
26位 13.68(0.5) 決勝 1組
        福島 かがり(3) 市立札幌平岸高
27位 13.72(1.0) 予選 6組
        福島 かがり(3) 市立札幌平岸高
28位 13.73(1.0) 予選 6組
        岡村 侑奈(3) 札幌南高
29位 13.76(-1.6) 決勝 2組
        石川 葵(1) 札幌南高
30位 13.78(0.5) 決勝 1組
        楠 琴葉(2) 札幌新川高
31位 13.82(0.5) 決勝 1組
        藤田 彩那(1) 北海高
32位 13.84(0.5) 決勝 1組
        岡村 侑奈(3) 札幌南高
33位 13.86(1.7) 予選 2組
        美馬 楓(2) 市立札幌旭丘高
34位 13.90(2.3) 予選 3組
        広重 春花(1) 千歳高
35位 13.94(-3.0) 予選 1組
        渡辺 結月(2) 石狩南高
36位 14.02(2.3) 予選 3組
        富沢 心菜(1) 大麻高
37位 14.05(5.3) 予選 5組
        伊藤 羽奏(1) 大麻高
38位 14.09(5.3) 予選 5組
        遠藤 未悠(2) 市立札幌平岸高
39位 14.28(5.3) 予選 5組
        村山 凛紗(2) 千歳高
39位 14.28(5.3) 予選 5組
        佐藤 可憐(2) 札幌丘珠高
41位 14.29(2.3) 予選 3組
        野村 梨乃(1) 市立札幌藻岩高
42位 14.34(5.3) 予選 5組
        阿部 千晶(1) 東海大附札幌高
42位 14.34(2.3) 予選 4組
        マーフィー こりん(3) 大麻高
42位 14.34(2.3) 予選 3組
        春木 栞里(2) 千歳高
45位 14.37(2.3) 予選 4組
        小原 朱菜葉(3) 東海大附札幌高
46位 14.53(1.0) 予選 6組
        雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
47位 14.57(1.7) 予選 2組
        山口 優空(1) 札幌北高
48位 14.65(5.3) 予選 5組
        那珂 日和(2) 札幌光星高
49位 14.66(-3.0) 予選 1組
        隈丸 美咲(2) 札幌東高
50位 14.79(1.0) 予選 6組
        千葉 梨友(3) 札幌龍谷高
51位 14.84(2.3) 予選 3組
        高橋 愛葵(2) 石狩翔陽高
52位 15.02(-3.0) 予選 1組
        長谷川 莉里(2) 北星大附高
53位 15.29(1.7) 予選 2組
        伊藤 チーナ(3) 札幌光星高
54位 15.44(-3.0) 予選 1組
        吉田 青空(3) 野幌高
55位 15.61(1.7) 予選 2組
        高尾 真白(2) 石狩翔陽高
56位 15.62(1.0) 予選 6組
        猪子 夏芽(1) 札幌日大高
57位 16.97(2.3) 予選 4組
        村山 歩莉(1) 北広島高
ランキング
1位 25.49(-3.8) 決勝 2組
        佐々木 菜緒(3) 北海高
2位 25.55(-1.7) 予選 1組
        佐々木 菜緒(3) 北海高
3位 26.78(-3.8) 決勝 2組
        杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
4位 27.09(-2.1) 予選 4組
        杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
5位 27.11(-3.8) 決勝 2組
        志田 美月(1) 立命館慶祥高
6位 27.22(-1.8) 予選 3組
        山田 瑞稀(3) 札幌光星高
6位 27.22(-1.8) 予選 3組
        小林 ゆづき(1) 北海高
6位 27.22(-2.5) 予選 2組
        志田 美月(1) 立命館慶祥高
9位 27.36(-3.8) 決勝 2組
        安井 遥彩(2) 北海高
10位 27.45(-1.7) 予選 1組
        杉浦 セリナ(2) 北海高
11位 27.48(-2.5) 予選 2組
        安井 遥彩(2) 北海高
12位 27.52(-3.8) 決勝 2組
        小林 ゆづき(1) 北海高
13位 27.65(-3.8) 決勝 2組
        遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
14位 27.66(-3.8) 決勝 2組
        杉浦 セリナ(2) 北海高
15位 27.80(-4.0) 予選 5組
        遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
16位 27.84(-3.8) 決勝 2組
        山田 瑞稀(3) 札幌光星高
17位 27.86(-2.5) 予選 2組
        寺岡 蒼依(3) 札幌白石高
17位 27.86(-1.7) 予選 1組
        武田 唯(2) 札幌丘珠高
19位 27.93(-2.8) 決勝 1組
        武田 唯(2) 札幌丘珠高
20位 27.98(-2.8) 決勝 1組
        鎌田 真由香(3) 札幌南高
21位 27.99(-4.0) 予選 5組
        福丸 真央(2) 札幌西高
22位 28.08(-2.8) 決勝 1組
        福丸 真央(2) 札幌西高
23位 28.29(-2.1) 予選 4組
        本 田 め み(3) 恵庭南高
24位 28.45(-4.0) 予選 5組
        鎌田 真由香(3) 札幌南高
25位 28.53(-2.8) 決勝 1組
        寺岡 蒼依(3) 札幌白石高
26位 28.90(-2.8) 決勝 1組
        本 田 め み(3) 恵庭南高
27位 29.02(-2.5) 予選 2組
        三盃 汐里(2) 北海高
28位 29.24(-1.8) 予選 3組
        四 竃 友 菜(3) 札幌厚別高
29位 29.27(-2.1) 予選 4組
        工藤 優夏(1) 札幌西高
30位 29.28(-2.1) 予選 4組
        吉田 一葉(2) 札幌国際情報高
31位 29.45(-2.8) 決勝 1組
        三盃 汐里(2) 北海高
32位 29.47(-1.8) 予選 3組
        小林 暖奈(1) 北広島高
33位 29.50(-2.1) 予選 4組
        藤代 音秋(3) 市立札幌平岸高
34位 29.72(-2.1) 予選 4組
        東谷 和香(2) 札幌北高
35位 29.75(-4.0) 予選 5組
        関口 結香(3) 市立札幌啓北商高
36位 29.83(-2.1) 予選 4組
        佐藤 優凪(3) 札幌稲雲高
37位 29.95(-4.0) 予選 5組
        仲条 紗菜(2) 札幌大谷高
38位 30.06(-1.7) 予選 1組
        大内 寧々(2) 北海高
39位 30.44(-1.8) 予選 3組
        宇野 百華(1) 市立札幌開成中等高
39位 30.44(-2.8) 決勝 1組
        工藤 優夏(1) 札幌西高
41位 30.47(-2.8) 決勝 1組
        四 竃 友 菜(3) 札幌厚別高
42位 30.49(-1.7) 予選 1組
        土田 晴菜(2) 市立札幌旭丘高
43位 30.58(-2.5) 予選 2組
        海老子 日那(3) 北海学園札幌高
44位 30.73(-1.8) 予選 3組
        松下 さえら(1) 札幌日大高
45位 30.89(-1.7) 予選 1組
        渡辺 心羽音(2) 札幌東豊高
46位 31.21(-4.0) 予選 5組
        長船 真生(1) 市立札幌藻岩高
47位 31.52(-1.8) 予選 3組
        小川 愛来(1) 恵庭南高
48位 31.58(-4.0) 予選 5組
        岸上 絢音(2) 札幌日大高
49位 32.57(-1.7) 予選 1組
        佐藤 優奈(1) 市立札幌旭丘高
ランキング
1位 59.91 決勝 2組
        工藤 夢珠奈(3) 北海高
2位 60.08 予選 1組
        工藤 夢珠奈(3) 北海高
3位 60.43 予選 1組
        加藤 美涼(2) 北海高
4位 60.77 決勝 2組
        才川 千陽(3) 北海高
5位 60.78 決勝 2組
        加藤 美涼(2) 北海高
6位 60.87 決勝 2組
        見沢 萌栞(3) 札幌南高
7位 60.91 予選 1組
        立野 夢咲(2) 北海高
8位 61.34 予選 2組
        見沢 萌栞(3) 札幌南高
9位 61.79 予選 3組
        吉田 紗都(3) 札幌南高
10位 61.86 決勝 2組
        立野 夢咲(2) 北海高
11位 62.56 決勝 2組
        吉田 紗都(3) 札幌南高
12位 62.60 予選 2組
        才川 千陽(3) 北海高
13位 63.29 決勝 1組
        大谷 胡桃(3) 北海高
14位 63.74 予選 3組
        芳岡 真歩(3) 市立札幌旭丘高
15位 63.89 予選 3組
        川又 友菜(3) 札幌国際情報高
16位 63.97 決勝 2組
        芳岡 真歩(3) 市立札幌旭丘高
17位 64.18 予選 2組
        大谷 胡桃(3) 北海高
18位 64.44 決勝 2組
        川又 友菜(3) 札幌国際情報高
19位 64.99 予選 1組
        伊藤 芳庭(3) 東海大附札幌高
20位 65.32 決勝 1組
        江口 玲美(3) 札幌東高
21位 65.49 予選 2組
        江口 玲美(3) 札幌東高
22位 66.26 決勝 1組
        松田 ひなた(2) 北海高
23位 66.37 決勝 1組
        伊藤 芳庭(3) 東海大附札幌高
24位 66.88 予選 1組
        安藤 優花(1) 札幌国際情報高
25位 66.99 決勝 1組
        大野 花恵(2) 札幌月寒高
26位 67.04 決勝 1組
        安藤 優花(1) 札幌国際情報高
27位 67.08 予選 2組
        松田 ひなた(2) 北海高
28位 67.51 予選 1組
        大野 花恵(2) 札幌月寒高
29位 67.52 予選 1組
        北川 さくら(3) 北星大附高
30位 68.65 予選 1組
        高桑 璃子(3) 市立札幌藻岩高
31位 68.85 予選 1組
        草野 由希(1) 市立札幌開成中等高
32位 69.00 決勝 1組
        北川 さくら(3) 北星大附高
33位 69.62 予選 3組
        佐々木 瑛菜(2) 札幌新川高
34位 71.17 予選 2組
        下村 陽菜(3) 北星大附高
35位 71.61 予選 3組
        佐藤 美緒(2) 札幌東高
36位 72.18 予選 2組
        山中 彩永(2) 札幌国際情報高
37位 72.78 予選 2組
        松本 さくら(1) 東海大附札幌高
38位 72.79 予選 3組
        太田 彩友(2) 札幌西高
ランキング
1位 2.19.60 決勝 2組
        上西 彩未(3) 立命館慶祥高
2位 2.25.25 予選 1組
        上西 彩未(3) 立命館慶祥高
3位 2.27.10 決勝 2組
        原田 椎菜(3) 北海高
4位 2.27.90 決勝 2組
        伊藤 里音(1) 北海高
5位 2.27.94 決勝 2組
        井内 千尋(1) 札幌日大高
6位 2.31.73 予選 5組
        竹内 璃奈(1) 札幌日大高
7位 2.31.80 予選 4組
        伊藤 里音(1) 北海高
8位 2.32.49 予選 2組
        内藤 愛梨(2) 札幌光星高
9位 2.32.56 予選 5組
        鎌倉 彩音(3) 市立札幌藻岩高
10位 2.32.68 予選 3組
        原田 椎菜(3) 北海高
11位 2.32.74 予選 5組
        南 美羽(2) 市立札幌開成中等高
12位 2.33.02 予選 2組
        井内 千尋(1) 札幌日大高
13位 2.33.37 決勝 2組
        南 美羽(2) 市立札幌開成中等高
14位 2.34.21 決勝 1組
        新谷 紗那(3) 札幌月寒高
15位 2.34.52 決勝 2組
        鎌倉 彩音(3) 市立札幌藻岩高
16位 2.34.92 決勝 1組
        吉薗 日和(2) 札幌北陵高
17位 2.35.26 決勝 2組
        竹内 璃奈(1) 札幌日大高
18位 2.35.50 予選 3組
        吉薗 日和(2) 札幌北陵高
19位 2.36.52 決勝 2組
        内藤 愛梨(2) 札幌光星高
20位 2.37.14 予選 4組
        新谷 紗那(3) 札幌月寒高
21位 2.38.75 決勝 1組
        内見 菜緒(2) 札幌白石高
22位 2.40.13 決勝 1組
        畠山 夢悠(3) 札幌平岡高
23位 2.40.20 決勝 1組
        高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
24位 2.40.28 予選 2組
        畠山 夢悠(3) 札幌平岡高
25位 2.40.49 決勝 1組
        中居 美颯(3) 札幌英藍高
26位 2.40.62 予選 1組
        高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
27位 2.41.09 予選 1組
        桜井 ひより(3) 札幌手稲高
28位 2.41.13 予選 2組
        中居 美颯(3) 札幌英藍高
29位 2.41.66 予選 5組
        内見 菜緒(2) 札幌白石高
30位 2.41.96 予選 1組
        植木 野乃花(2) 札幌月寒高
31位 2.42.21 予選 5組
        吉田 妃那(2) 札幌清田高
32位 2.43.33 決勝 1組
        桜井 ひより(3) 札幌手稲高
33位 2.45.33 予選 4組
        島影 姫愛(2) 石狩南高
34位 2.46.54 予選 3組
        中村 友南(3) 札幌厚別高
35位 2.49.58 予選 5組
        瀬尾 捺美(1) 札幌日大高
36位 2.52.05 予選 2組
        瀬尾 彩己(1) 大麻高
37位 2.52.97 予選 1組
        松田 亜胡(1) 千歳高
38位 2.53.33 予選 3組
        森 咲夏(2) 市立札幌藻岩高
39位 2.54.22 予選 2組
        森田 舞雪(3) 市立札幌藻岩高
40位 2.56.54 予選 5組
        内田 菫(2) 立命館慶祥高
41位 3.02.66 予選 4組
        米口 李緒(2) 石狩翔陽高
42位 3.06.32 予選 4組
        永谷 楓(1) 札幌手稲高
43位 3.07.94 予選 5組
        和田 真歩(2) 札幌清田高
44位 3.10.33 予選 3組
        柳谷 瑞希(1) 札幌龍谷高
45位 3.11.99 予選 1組
        松下 遥香(1) 札幌手稲高
46位 3.21.39 予選 1組
        川井 愛理(1) 札幌手稲高
ランキング
1位 4.51.21 決勝 2組
        坂本 奈穂(3) 札幌創成高
2位 4.55.70 決勝 2組
        始関 千華(2) 札幌南高
3位 4.59.54 決勝 2組
        小林 澪歩(1) 札幌創成高
4位 5.03.07 決勝 2組
        湯田 夏妃(2) 札幌日大高
5位 5.20.43 決勝 2組
        岩渕 涼那(2) 札幌創成高
6位 5.21.18 決勝 2組
        安達 侑子(3) 札幌西高
7位 5.22.08 決勝 2組
        山崎 愛奈(3) 東海大附札幌高
8位 5.22.56 決勝 2組
        松坂 在里(2) 札幌創成高
9位 5.22.80 決勝 2組
        北村 美紅(1) 札幌創成高
10位 5.24.62 決勝 2組
        森口 まなか(2) 札幌創成高
11位 5.26.97 決勝 2組
        竹沢 夏季(3) 札幌東高
12位 5.28.79 決勝 2組
        大森 彩楓(3) 札幌月寒高
13位 5.30.69 決勝 1組
        梅岡 礼(2) 札幌光星高
14位 5.31.58 決勝 2組
        後藤 栞乃(3) 北海高
15位 5.32.10 決勝 2組
        高橋 杏季(2) 札幌日大高
16位 5.37.52 決勝 1組
        春名 小都(2) 札幌一高
17位 5.39.39 決勝 1組
        伊藤 はるな(3) 北海学園札幌高
18位 5.39.72 決勝 1組
        関沢 唯(2) 東海大附札幌高
19位 5.40.54 決勝 1組
        福島 仁香(2) 札幌東高
20位 5.43.41 決勝 1組
        出村 瑚雪(2) 札幌月寒高
21位 5.46.15 決勝 1組
        山岸 由季(2) 札幌手稲高
22位 5.47.74 決勝 1組
        中津 美那(2) 千歳高
23位 5.52.78 決勝 2組
        小野寺 柚花(1) 北広島高
24位 5.58.15 決勝 1組
        大山 彩花里(2) 札幌清田高
25位 6.06.21 決勝 1組
        伊藤 桜優羽(1) 札幌啓成高
26位 6.13.71 決勝 1組
        敦沢 香弥(2) 市立札幌平岸高
27位 6.17.00 決勝 2組
        大高 菜々美(3) 北海高
28位 6.25.26 決勝 1組
        藤原 ゆうな(3) 札幌光星高
29位 6.58.12 決勝 1組
        柴田 美優(3) 札幌光星高
30位 6.59.95 決勝 1組
        太田 妃乃(3) 札幌北陵高
ランキング
1位 10.18.06 決勝
        秋田谷 耶弥(3) 札幌国際情報高
2位 11.32.82 決勝
        塩見 薫(3) 札幌西高
3位 12.29.24 決勝
        黒田 陽菜乃(2) 札幌国際情報高
4位 12.31.46 決勝
        有馬 来遥(3) 札幌英藍高
5位 12.52.17 決勝
        森田 千晴(3) 札幌平岡高
6位 13.42.63 決勝
        宮原 梢(2) 大麻高
ランキング
1位 14.94(-5.4) 決勝 2組
        坂東 凛(3) 北海高
2位 15.03(-3.4) 予選 1組
        坂東 凛(3) 北海高
3位 16.30(-5.4) 決勝 2組
        諸沢 愛琉(3) 恵庭南高
4位 16.32(-5.4) 決勝 2組
        中田 莉緒(3) 札幌国際情報高
5位 16.51(-3.7) 予選 3組
        諸沢 愛琉(3) 恵庭南高
6位 16.74(-3.4) 予選 1組
        井 沢 叶 美(3) 札幌白石高
7位 16.84(-5.4) 決勝 2組
        井 沢 叶 美(3) 札幌白石高
8位 16.97(-3.4) 予選 1組
        佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
9位 17.01(-3.7) 予選 2組
        中田 莉緒(3) 札幌国際情報高
10位 17.07(-5.4) 決勝 2組
        佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
11位 17.15(-3.7) 予選 3組
        南畑 万葉(3) 恵庭南高
12位 17.37(-5.4) 決勝 2組
        南畑 万葉(3) 恵庭南高
13位 17.48(-3.4) 予選 1組
        西脇 江里子(2) 札幌東高
14位 17.82(-4.4) 決勝 1組
        中村 遼(3) 千歳高
15位 17.85(-4.4) 決勝 1組
        中村 百伽(1) 札幌西高
16位 17.88(-4.4) 決勝 1組
        肥田 せな(3) 札幌日大高
17位 17.92(-3.7) 予選 2組
        山本 明里(3) 札幌国際情報高
18位 17.99(-5.4) 決勝 2組
        西脇 江里子(2) 札幌東高
19位 18.06(-3.7) 予選 3組
        肥田 せな(3) 札幌日大高
20位 18.18(-3.7) 予選 3組
        高畑 朱里(3) 札幌北高
21位 18.28(-3.7) 予選 2組
        井出 真綾(3) 札幌一高
22位 18.29(-3.7) 予選 3組
        本間 そよか(2) 札幌平岡高
22位 18.29(-3.7) 予選 3組
        中村 百伽(1) 札幌西高
24位 18.33(-3.7) 予選 3組
        岡本 七夏(2) 札幌南高
24位 18.33(-3.7) 予選 2組
        中村 遼(3) 千歳高
26位 18.51(-4.4) 決勝 1組
        高畑 朱里(3) 札幌北高
27位 18.55(-4.4) 決勝 1組
        岡本 七夏(2) 札幌南高
28位 18.59(-3.4) 予選 1組
        岩木 友香(2) 札幌国際情報高
29位 18.65(-4.4) 決勝 1組
        岩木 友香(2) 札幌国際情報高
30位 18.85(-3.7) 予選 2組
        浜向 遥菜(3) 札幌月寒高
31位 18.92(-3.4) 予選 1組
        荒井 凛音(3) 札幌英藍高
32位 19.09(-4.4) 決勝 1組
        井出 真綾(3) 札幌一高
33位 19.31(-4.4) 決勝 1組
        本間 そよか(2) 札幌平岡高
34位 20.09(-3.4) 予選 1組
        夛聞 笑虹(1) 札幌日大高
35位 20.92(-3.7) 予選 2組
        丹尾 百花(2) 札幌東高
36位 22.43(-3.7) 予選 3組
        杉本 茉奈香(2) 札幌手稲高
37位 22.55(-5.4) 決勝 2組
        山本 明里(3) 札幌国際情報高
ランキング
1位 70.40 決勝 2組
        永島 綾乃(3) 札幌稲雲高
2位 70.46 決勝 2組
        神保 妃里(2) 恵庭南高
3位 71.42 決勝 2組
        尾崎 亜弥(3) 札幌月寒高
4位 71.75 決勝 2組
        谷脇 愛珠(2) 立命館慶祥高
5位 71.96 決勝 2組
        古村 雪音(3) 札幌西高
6位 72.71 決勝 1組
        佐々木 遥(2) 北広島西高
7位 73.18 決勝 2組
        青柳 真子(2) 立命館慶祥高
8位 73.36 決勝 2組
        万屋 天音(2) 市立札幌旭丘高
9位 74.95 決勝 1組
        沢田 葵(2) 札幌大谷高
10位 75.19 決勝 2組
        斎藤 百南(2) 札幌北高
11位 78.38 決勝 1組
        中 川 美 咲(3) 札幌東高
12位 78.56 決勝 1組
        平野 夏純(2) 札幌西高
13位 79.12 決勝 1組
        ケリー ソフィー(2) 札幌国際情報高
14位 80.01 決勝 2組
        宮川 琴羽(3) 札幌国際情報高
15位 80.18 決勝 1組
        中島 由貴(2) 札幌北高
16位 87.93 決勝 1組
        能瀬 颯菜(1) 市立札幌開成中等高
ランキング
1位 25.20.52 決勝
        田口 晴海(3) 札幌北高
2位 28.53.15 決勝
        芳賀 天音(2) 札幌北高
3位 28.56.16 決勝
        大泉 柊(2) 札幌白石高
4位 33.26.19 決勝
        武田 茉綾(3) 札幌東高
5位 34.41.38 決勝
        田中 爽(2) 札幌西高
6位 37.24.95 決勝
        中村 美弥日(2) 札幌西高
ランキング
1位 48.65 決勝 2組
       北海高
2位 48.72 予選 1組
       北海高
3位 49.07 予選 2組
       立命館慶祥高
4位 49.46 決勝 2組
       立命館慶祥高
5位 49.61 予選 4組
       北海高
6位 49.80 決勝 2組
       北海高
7位 50.24 予選 2組
       北海高
8位 50.31 決勝 2組
       北海高
9位 50.48 決勝 2組
       札幌大谷高
10位 50.63 決勝 2組
       札幌南高
11位 50.77 予選 3組
       札幌大谷高
12位 51.35 決勝 1組
       北海高
13位 52.06 予選 3組
       札幌南高
14位 52.12 予選 3組
       札幌西高
15位 52.57 決勝 1組
       北海高
16位 52.63 予選 2組
       恵庭南高
17位 52.69 決勝 1組
       札幌月寒高
18位 52.79 予選 4組
       札幌月寒高
18位 52.79 予選 1組
       北海高
20位 52.86 決勝 1組
       札幌日大高
21位 52.94 予選 4組
       札幌日大高
22位 52.95 予選 3組
       北海高
23位 53.02 決勝 2組
       札幌西高
24位 53.20 決勝 1組
       札幌国際情報高
25位 53.61 予選 2組
       北星大附高
25位 53.61 決勝 1組
       北星大附高
27位 53.90 予選 4組
       札幌国際情報高
28位 53.91 決勝 1組
       札幌稲雲高
29位 53.98 予選 2組
       札幌稲雲高
30位 54.57 予選 1組
       札幌北高
31位 54.78 予選 1組
       市立札幌藻岩高
32位 54.94 予選 3組
       千歳高
33位 55.04 予選 3組
       市立札幌平岸高
34位 55.06 予選 1組
       札幌新川高
35位 55.20 予選 4組
       札幌啓成高
36位 55.38 予選 1組
       札幌光星高
37位 55.48 予選 2組
       札幌・札幌東高
38位 56.02 予選 4組
       北広島高
39位 56.11 予選 3組
       大麻高
40位 56.57 予選 1組
       札幌清田高
41位 57.89 予選 4組
       札幌大谷高
42位 58.67 決勝 2組
       恵庭南高
43位 60.88 決勝 1組
       札幌北高
ランキング
1位 4.09.04 決勝 4組
       北海高
2位 4.14.32 決勝 3組
       立命館慶祥高
3位 4.15.41 決勝 3組
       北海高
4位 4.21.33 決勝 1組
       北海高
5位 4.22.39 決勝 4組
       札幌南高
6位 4.25.16 決勝 4組
       立命館慶祥高
7位 4.26.11 決勝 3組
       札幌国際情報高
8位 4.27.97 決勝 3組
       札幌月寒高
9位 4.29.70 決勝 1組
       市立札幌旭丘高
10位 4.31.88 決勝 4組
       札幌西高
11位 4.32.01 決勝 2組
       札幌大谷高
12位 4.35.22 決勝 1組
       札幌国際情報高
13位 4.37.08 決勝 3組
       札幌・札幌東高
14位 4.38.43 決勝 1組
       札幌清田高
15位 4.39.02 決勝 1組
       千歳高
16位 4.39.84 決勝 4組
       市立札幌藻岩高
17位 4.41.07 決勝 2組
       札幌国際情報高
18位 4.41.25 決勝 4組
       北星大附高
19位 4.43.36 決勝 1組
       北広島高
20位 4.45.54 決勝 2組
       札幌・札幌東高
21位 4.47.89 決勝 3組
       札幌開成中等高
22位 4.48.01 決勝 2組
       市立札幌平岸高
23位 4.49.90 決勝 4組
       札幌日大高
24位 4.51.88 決勝 2組
       札幌英藍高
25位 4.54.75 決勝 1組
       石狩南高
ランキング
1位 1.53 決勝
        楠本 柚(3) 札幌大谷高
1位 1.53 決勝
        山崎 桜(1) 立命館慶祥高
3位 1.50 決勝
        本間 渚彩(2) 札幌北高
3位 1.50 決勝
        山口 虹羽(3) 北海高
5位 1.45 決勝
        竹内 美結(2) 札幌稲雲高
5位 1.45 決勝
        津川 歩乃梨(2) 札幌西高
5位 1.45 決勝
        高橋 郁乃(3) 札幌国際情報高
8位 1.40 決勝
        林 葵衣(1) 市立札幌藻岩高
9位 1.35 決勝
        長谷部 光香(2) 札幌東高
ランキング
1位 2.60 決勝
        阿部 唯花(3) 札幌手稲高
2位 2.50 決勝
        水野 結(3) 石狩南高
2位 2.50 決勝
        鈴木 ちひろ(2) 札幌東商高
4位 2.30 決勝
        氏家 優萌(2) 札幌あすかぜ高
5位 2.20 決勝
        白戸 睦海(2) 札幌国際情報高
6位 2.10 決勝
        今井 咲那(1) 札幌稲雲高
ランキング
1位 5.35(1.3) 決勝 1組
        畠山 このみ(1) 立命館慶祥高
1位 5.35(1.8) 決勝 1組
        蓑口 あい(1) 立命館慶祥高
3位 5.27(2.7) 決勝 2組
        千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高
4位 5.26(2.2) 決勝 1組
        小林 美月(2) 札幌日大高
5位 5.18(1.6) 決勝 2組
        小田 葉月(3) 札幌大谷高
6位 5.14(4.2) 決勝 1組
        橋本 飛香(1) 恵庭南高
7位 5.04(4.1) 決勝 2組
        鈴木 香緒(1) 札幌清田高
8位 4.95(1.8) 決勝 2組
        山田 愛咲(1) 北海高
9位 4.86(0.7) 決勝 1組
        渡部 みさき(3) 札幌東高
10位 4.76(3.5) 決勝 2組
        下田 ゆめ(1) 札幌西高
11位 4.63(0.3) 決勝 2組
        三浦 杏(2) 札幌日大高
12位 4.50(0.8) 決勝 1組
        白取 可愛(2) 札幌稲雲高
13位 4.49(2.3) 決勝 2組
        及川 紗弥(3) 大麻高
14位 4.44(0.8) 決勝 1組
        関 佳純(2) 市立札幌藻岩高
15位 4.41(4.6) 決勝 1組
        市来 詩華(2) 市立札幌啓北商高
16位 4.30(2.4) 決勝 2組
        駒林 くるみ(3) 北広島高
17位 4.29(3.2) 決勝 1組
        本元 日陽奈(2) 札幌一高
18位 4.25(2.4) 決勝 2組
        荒 嘉恋(2) 札幌国際情報高
19位 4.14(4.3) 決勝 1組
        外山 茉奈(2) 札幌新川高
20位 4.08(1.3) 決勝 2組
        沢田 来海(2) 札幌北陵高
21位 4.02(4.0) 決勝 2組
        斎藤 立夏(1) 札幌手稲高
22位 3.95(3.3) 決勝 1組
        小沢 葉月(2) 札幌新川高
23位 3.60(2.0) 決勝 2組
        小野田 愛花(3) 大麻高
24位 3.57(1.0) 決勝 1組
        秋元 美咲希(2) 札幌あすかぜ高
ランキング
1位 10.41(2.5) 決勝
        安本 嶺杏(3) 札幌北高
2位 10.35(2.0) 決勝
        坂下 琉菜(1) 札幌国際情報高
3位 10.34(3.7) 決勝
        松田 果蓮(3) 立命館慶祥高
4位 10.01(2.5) 決勝
        井内 芽生(2) 札幌東高
5位 9.96(1.5) 決勝
        結城 帆南(3) 北星大附高
6位 9.52(3.0) 決勝
        小野 晴香(2) 札幌大谷高
ランキング
1位 10.34 決勝
        岡 遥瀬(3) 北星大附高
2位 10.17 決勝
        池 田 侑 未(3) 札幌大谷高
3位 9.74 決勝
        鳥 山 紗 衣(3) 北広島高
4位 9.39 決勝
        古内 佑奈(2) 札幌国際情報高
5位 8.70 決勝
        内藤 和花(2) 東海大附札幌高
6位 8.40 決勝
        木村 千恵里(3) 市立札幌啓北商高
7位 8.31 決勝
        久滝 七穂(2) 札幌一高
8位 8.12 決勝
        稲川 遥夏(3) 札幌日大高
9位 7.48 決勝
        山田 千尋(1) 札幌北高
10位 7.31 決勝
        森 みく(3) 札幌清田高
11位 7.02 決勝
        坂田 麗美(2) 札幌清田高
12位 6.82 決勝
        前中 日菜(3) 札幌新川高
ランキング
1位 27.93 決勝
        柳沢 羽那(2) 市立札幌藻岩高
2位 26.79 決勝
        一条 真子(3) 札幌北高
3位 26.28 決勝
        藤谷 凛子(3) 札幌大谷高
4位 25.87 決勝
        野沢 星南美(2) 札幌啓成高
5位 25.27 決勝
        武山 歩未(2) 札幌東商高
6位 24.98 決勝
        三上 姫奈(2) 恵庭北高
7位 23.67 決勝
        成沢 七星(3) とわの森三愛高
8位 23.03 決勝
        清野 叶希(3) 札幌英藍高
9位 17.21 決勝
        弘田 あかり(3) 野幌高
10位 17.18 決勝
        井沢 咲耶(2) 札幌月寒高
ランキング
1位 33.75 決勝
        小石川 恋歌(2) 恵庭北高
2位 29.84 決勝
        但田 風花(2) 石狩南高
3位 27.44 決勝
        木戸 すず(3) 恵庭南高
4位 25.40 決勝
        武下 楽菜(3) 北星大附高
5位 20.63 決勝
        野上 仁寧(2) 北星大附高
6位 14.73 決勝
        山下 真奈(3) 市立札幌旭丘高
7位 13.27 決勝
        堀田 梓(2) 札幌清田高
ランキング
1位 38.82 決勝
        加茂 麗奈(2) 札幌一高
2位 33.55 決勝
        松本 萌加(3) 東海大附札幌高
3位 32.04 決勝
        土田 萌結(3) 北広島高
4位 30.13 決勝
        諌山 みなみ(2) 札幌一高
5位 30.11 決勝
        渡辺 京香(3) 立命館慶祥高
6位 28.43 決勝
        原田 澪音(2) 札幌啓成高
7位 27.15 決勝
        横山 くるみ(2) 札幌厚別高
8位 27.10 決勝
        福本 莉子(2) 札幌啓成高
9位 26.03 決勝
        蝦名 愛月(2) 市立札幌啓北商高
10位 25.75 決勝
        有森 ひかり(3) 札幌清田高
11位 25.61 決勝
        太田 千智(3) 札幌国際情報高
12位 24.88 決勝
        菊地 沙綾(1) 札幌琴似工高
13位 24.77 決勝
        東 侑亜(2) 札幌大谷高
14位 24.08 決勝
        吉住 萌奈(2) 札幌北高
15位 22.23 決勝
        正武家 あおい(2) 札幌東高
16位 22.07 決勝
        大場 悠加(3) とわの森三愛高
17位 21.68 決勝
        細川 明日望(3) 野幌高
18位 21.26 決勝
        千葉 愛佳(3) 札幌月寒高
19位 20.90 決勝
        長嶋 若菜(2) 札幌清田高
20位 20.75 決勝
        野中 美都葵(3) 札幌東陵高
21位 18.40 決勝
        吉川 小春(2) 札幌国際情報高
22位 18.02 決勝
        戸 川 七 海(3) 千歳高
23位 17.84 決勝
        桜井 舞花(3) 千歳高
24位 17.59 決勝
        番場 未羽(1) 東海大附札幌高
25位 17.12 決勝
        山田 知奈(2) 市立札幌旭丘高
26位 16.57 決勝
        久保 百叶(1) 札幌啓成高

コメント