春季八戸市中学校陸上競技大会2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季八戸市中学校陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

春季八戸市中学校陸上競技大会

会場:八戸市東(運)(陸)
開催日:2022年5月14日

決勝 1組 (-1.8)
1位 11.96 苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
2位 11.97 波柴 歩(3) 八戸三中
3位 12.23 斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
4位 12.56 内城 孝介(3) 八戸一中
5位 12.62 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
6位 12.78 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
7位 12.80 工藤 優介(3) 八戸北稜中
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.36 西村 悠汰(3) 八戸根城中
2位 13.00 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
3位 13.09 一村 歩迪(2) 八戸白銀中
4位 13.19 沖田 瞬也(3) 八戸明治中
5位 13.27 柳谷 龍成(3) 八戸一中
6位 13.28 細越 大誠(3) 八戸白山台中
7位 13.51 高橋 賢伍(3) 八戸白山台中
決勝 3組 (-3.0)
1位 12.94 河村 幸弥(2) 八戸下長中
2位 13.17 下道 来碧(2) 八戸二中
3位 13.69 田頭 楓雅(2) 八戸長者中
4位 13.73 石鳥 孝明(2) 八戸三条中
5位 13.94 船渡 祐希(2) 八戸東中
6位 14.65 浜 陽向(3) 八戸市川中
 DNS 亀井 耀介(2) 八戸大館中
決勝 4組 (-2.4)
1位 13.80 山下 滉平(2) 八戸三条中
2位 14.12 佐々木 颯馬(2) 八戸一中
3位 14.43 亀本 礼世(2) 八戸長者中
 DNS 上野 陽太(2) 八戸三中
 DSQ 鶴ケ崎 健生(2) 八戸市川中
 DNS 小山 蒼空(3) 八戸島守中
 DNS 清水 陽天(2) 八戸東中
決勝 5組 (-0.3)
1位 12.70 岡田 颯大(3) 八戸二中
2位 14.00 上野 爽流(2) 八戸一中
3位 15.02 前川原 新(2) 八戸島守中
4位 15.67 浜渡 航平(2) 八戸明治中
5位 17.15 高橋 晴(2) 八戸南浜中
 DNS 上野 蒼(2) 八戸市川中
決勝 6組 (-1.8)
1位 12.84 沢上 悠磨(2) 八戸二中
2位 12.95 須藤 大晴(3) 八戸白山台中
3位 14.03 山下 響椰(2) 八戸根城中
4位 15.07 田沢 秀仁(2) 八戸東中
5位 15.38 山下 彪(2) 八戸白銀南中
 DNS 小沢 龍成(3) 八戸一中
 DNS 柳町 遥人(2) 八戸下長中
決勝 7組 (-1.1)
1位 12.74 松井 景史(3) 八戸一中
2位 13.09 井手渕 聖煌(3) 八戸二中
3位 13.29 住沢 徠人(3) 八戸島守中
4位 14.40 高谷 恵悟(2) 八戸東中
5位 14.65 竹花 優(2) 八戸長者中
6位 14.96 池田 謙佑(1) 八戸南浜中
 DNS 膝舘 宗亮(3) 八戸白山台中
決勝 1組 (-2.4)
1位 24.82 斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
2位 24.84 苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
3位 26.17 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
4位 26.76 古館 樹佳(3) 八戸三中
5位 27.06 柳谷 龍成(3) 八戸一中
6位 27.13 沼畑 流維(3) 八戸白山台中
7位 27.41 竹駒 遥斗(3) 八戸南浜中
 DNS 中村 蒼一朗(3) 八戸島守中
決勝 2組 (-2.3)
1位 27.74 田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
2位 27.86 庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
3位 28.02 四竃 大翔(2) 八戸三条中
4位 28.18 高橋 賢伍(3) 八戸白山台中
5位 30.87 佐々木 泰我(2) 八戸市川中
6位 34.34 小泉 瑛汰(3) 八戸豊崎中
 DNS 赤石 悠真(3) 八戸一中
決勝 3組 (-1.3)
1位 26.32 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
2位 26.67 下道 来碧(2) 八戸二中
3位 27.01 中村 心優人(3) 八戸一中
4位 27.03 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
5位 27.42 沖田 瞬也(3) 八戸明治中
6位 29.37 佐々木 颯馬(2) 八戸一中
7位 29.47 亀本 礼世(2) 八戸長者中
 DNS 月舘 心陽(2) 八戸白銀南中
決勝 4組 (-3.5)
1位 28.63 上野 爽流(2) 八戸一中
2位 29.13 榊 礼生(2) 八戸白銀南中
3位 29.73 立花 奏樹(2) 八戸三条中
4位 30.65 伊藤 龍之介(2) 八戸白山台中
5位 31.01 佐々木 翔真(2) 八戸二中
6位 33.78 千葉 七律(2) 八戸根城中
 DNS 亀井 耀介(2) 八戸大館中
決勝 1組
1位 59.49 太田 真陽(3) 八戸白銀南中
2位 60.86 安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
3位 62.32 奥谷 憲悠(3) 八戸二中
4位 62.97 和山 龍青(2) 八戸長者中
5位 65.07 倉本 翔(3) 八戸白山台中
6位 66.98 三浦 悠斗(3) 八戸根城中
7位 68.53 中村 心優人(3) 八戸一中
決勝 2組
1位 60.21 中崎 真旺(3) 八戸根城中
2位 64.54 前川原 漣(2) 八戸白山台中
3位 68.16 田頭 楓雅(2) 八戸長者中
4位 74.33 松村 悠斗(2) 八戸一中
5位 78.91 山下 彪(2) 八戸白銀南中
 DNS 庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
決勝 1組
1位 2.20.05 太田 真陽(3) 八戸白銀南中
2位 2.25.31 西塚 海鳴(3) 八戸白山台中
3位 2.31.44 大坂 透也(2) 八戸明治中
4位 2.34.07 大友 陽輔(3) 八戸三条中
5位 2.39.50 小野寺 龍翔(2) 八戸二中
6位 2.43.11 高橋 来希(2) 八戸三中
 DNS 箱崎 楓蓮(2) 八戸東中
決勝 2組
1位 2.23.57 小枝 翼斗(3) 八戸二中
2位 2.24.79 奥谷 憲悠(3) 八戸二中
3位 2.35.89 神谷 一希(3) 八戸三中
4位 2.51.30 大渡 惇平(2) 八戸白銀中
5位 2.55.97 岡田 佳樹(2) 八戸豊崎中
 DNS 和田 礼生(2) 八戸根城中
決勝 3組
1位 2.16.01 秋山 光希(2) 八戸東中
2位 2.26.65 浪岡 直継(3) 八戸二中
3位 2.27.51 柳谷 凛太朗(3) 八戸一中
4位 2.35.52 田中 悠介(3) 八戸三中
5位 2.36.98 玉沢 健(2) 八戸二中
6位 2.46.62 秋山 日輝(2) 八戸根城中
 DNS 中村 琉生(2) 八戸根城中
決勝 1組
1位 4.42.29 畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
2位 4.49.71 相馬 光希(3) 八戸白山台中
3位 5.04.07 和山 龍青(2) 八戸長者中
4位 5.18.20 村井 淳真(2) 八戸市川中
5位 5.23.36 松岡 遥大(2) 八戸東中
6位 5.24.62 藤谷 想佑(2) 八戸三中
7位 5.30.28 大石 陽士(2) 八戸三条中
8位 5.32.09 中村 友哉(2) 八戸豊崎中
9位 5.48.75 関向 悠希(2) 八戸豊崎中
10位 5.53.94 佐藤 那音(2) 八戸市川中
11位 5.46.37 田名部 魁(3) 八戸島守中
 DNS 秋山 光希(2) 八戸東中
 DNS 和田 礼生(2) 八戸根城中
 DNS 柳町 遥人(2) 八戸下長中
決勝 2組
1位 4.57.19 下道 冬雅(3) 八戸二中
2位 4.57.66 石橋 拓大(3) 八戸三中
3位 5.03.88 柏崎 力(2) 八戸市川中
4位 5.15.06 福田 琉賀(3) 八戸三中
5位 5.17.59 田名部 飛至也(2) 八戸下長中
6位 5.21.72 小松 海惺(3) 八戸白銀中
7位 5.41.22 出羽 颯太(2) 八戸二中
8位 5.52.20 滝口 颯真(2) 八戸白銀中
9位 5.55.86 内城 友樹(3) 八戸三中
10位 6.03.15 西村 将翔(2) 八戸根城中
11位 6.15.92 荒屋 正登(2) 八戸大館中
12位 6.31.66 本夛 辿朱(2) 八戸大館中
 DNS 富田 恵真(3) 八戸三中
決勝
1位 10.44.52 高畑 龍聖(3) 八戸三条中
2位 10.44.53 下道 冬雅(3) 八戸二中
3位 11.14.09 石田 愛翔(2) 八戸市川中
4位 11.46.24 山口 旺恩(2) 八戸根城中
5位 11.56.68 中道 海人(3) 八戸北稜中
6位 12.23.42 五十嵐 一貴(2) 八戸根城中
7位 12.38.29 瀬口 麗音(3) 八戸市川中
 DNS 関川 快(3) 八戸南浜中
決勝 (-0.6)
1位 17.76 松岡 直輝(3) 八戸二中
2位 18.73 佐々木 大和(3) 八戸白銀南中
3位 18.99 工藤 優真(2) 八戸一中
4位 20.09 杉村 洋輝(3) 八戸北稜中
5位 20.56 内沢 悠久(3) 八戸二中
6位 21.82 沼畑 流維(3) 八戸白山台中
 DNS 高清水 尊(2) 八戸南浜中
 DNS 若松 颯汰(2) 八戸白山台中
決勝 1組
1位 47.81八戸二中
2位 48.64八戸三中
3位 48.81八戸一中
4位 48.90八戸根城中
5位 48.95八戸白山台中
6位 51.34八戸長者中
7位 51.39八戸北稜中
8位 55.83八戸東中
決勝 2組
1位 49.74八戸白銀南中
2位 50.02八戸第二中B
3位 51.56八戸市川中
4位 53.38八戸三条中
5位 55.82八戸第一中
6位 57.29八戸南浜中
 DSQ八戸豊崎中
決勝
1位 1.80 高野 廉(3) 八戸市川中
2位 1.65 向平 悠介(3) 八戸三中
3位 1.55 川崎 槙吉(3) 八戸三中
4位 1.45 岡田 颯大(3) 八戸二中
5位 1.45 皆川 陽貴(2) 八戸二中
6位 1.40 工藤 優真(2) 八戸一中
7位 1.35 浜田 蒼天(2) 八戸白山台中
8位 1.35 中村 凌嘉(3) 八戸三中
9位 1.35 船渡 祐希(2) 八戸東中
10位 1.30 伊藤 槙一(3) 八戸北稜中
10位 1.30 苫米地 悠斗(3) 八戸北稜中
 NM 小屋敷 修人(2) 八戸東中
決勝
1位 2.60 三井 勇幸(3) 八戸白山台中
2位 2.50 須藤 大晴(3) 八戸白山台中
3位 1.30 鎌田 起聡(2) 八戸白山台中
決勝
1位 5.41 (0.5) 内城 孝介(3) 八戸一中
2位 5.22 (2.6) 細越 大誠(3) 八戸白山台中
3位 5.19 (1.4) 井手渕 聖煌(3) 八戸二中
4位 5.12 (2.0) 内沢 悠久(3) 八戸二中
5位 5.10 (1.9) 工藤 優介(3) 八戸北稜中
6位 5.05 (2.4) 河村 幸弥(2) 八戸下長中
7位 4.86 (1.3) 松橋 優吾(3) 八戸白山台中
8位 4.65 (2.3) 山下 響椰(2) 八戸根城中
9位 4.46 (0.1) 畑中 来翔(2) 八戸白銀中
10位 4.44 (2.1) 北山 直陽(2) 八戸明治中
11位 4.41 (1.4) 竹花 優(2) 八戸長者中
12位 4.32 (1.3) 田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
13位 4.27 (0.7) 細谷地 玲(3) 八戸白山台中
14位 4.27 (1.7) 松橋 斗亜(3) 八戸明治中
15位 4.13 (2.5) 川上 大惺(3) 八戸白銀南中
16位 3.81 (1.8) 富田 恵真(3) 八戸三中
17位 3.75 (0.2) 田村 惺(2) 八戸白銀中
18位 3.59 (1.8) 田沢 秀仁(2) 八戸東中
19位 3.32 (1.5) 岩沢 謙蔵(2) 八戸明治中
20位 3.25 (1.2) 舘野 蒼空(2) 八戸明治中
21位 2.70 (2.1) 佐々木 珠羽虎(2) 八戸白銀中
 NM 高橋 倖太(3) 八戸白山台中
 DNS 北村 一護(3) 八戸白山台中
 NM 小野寺 龍翔(2) 八戸二中
 NM 岡田 峻也(2) 八戸二中
決勝
1位 9.32 小野寺 楓珂(3) 八戸一中
2位 8.99 池田 愛斗(3) 八戸南浜中
3位 8.42 沼端 吏久(3) 八戸白山台中
4位 8.12 小笠原 一馬(3) 八戸白山台中
5位 7.88 川畑 潤弥(3) 八戸島守中
6位 7.56 松村 大和(3) 八戸南浜中
7位 7.46 清水 大雅(3) 八戸明治中
8位 7.41 野田 愁斗(2) 八戸豊崎中
9位 7.06 角金 一颯(3) 八戸島守中
10位 6.80 小笠原 宏太(2) 八戸白銀中
11位 6.21 原 颯太(2) 八戸明治中
12位 6.10 池田 竜太(2) 八戸南浜中
13位 5.78 榊 礼生(2) 八戸白銀南中
14位 5.55 安藤 源一郎(3) 八戸白山台中
15位 4.78 高橋 和冴(1) 八戸南浜中
16位 4.59 田名部 優心(2) 八戸白山台中
 DNS 会田 啓心(2) 八戸一中
 DNS 上野 颯太(3) 八戸一中
 DNS 月舘 心陽(2) 八戸白銀南中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.6)
1位 14.18 高沢 妃香(3) 八戸三条中
2位 14.40 尾崎 せり(3) 八戸市川中
3位 14.53 佐々木 彩羽(3) 八戸白山台中
4位 14.68 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
5位 14.82 平田 楓(3) 八戸北稜中
6位 14.83 立花 悠華(3) 八戸北稜中
7位 15.13 中島 凛音(3) 八戸根城中
8位 15.47 成田 光希(3) 八戸一中
決勝 2組 (-2.6)
1位 14.91 白取 璃音(2) 八戸市川中
2位 15.14 金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
3位 15.35 中林 香音(2) 八戸一中
4位 15.36 番沢 侑未(2) 八戸下長中
5位 15.39 中村 彩矢香(3) 八戸南浜中
6位 15.90 村上 羽乃(3) 八戸二中
7位 16.21 中村 心美(3) 八戸市川中
決勝 3組 (-2.2)
1位 15.16 木村 恋波(2) 八戸市川中
2位 15.66 木村 由茉(2) 八戸明治中
3位 15.68 大久保 璃杏(2) 八戸根城中
4位 15.78 田畑 里桜(2) 八戸一中
5位 16.13 沼田 優衣(2) 八戸一中
6位 16.20 深渡 姫菜(2) 八戸下長中
7位 17.26 米田 乃愛(2) 八戸三条中
決勝 4組 (-1.5)
1位 14.54 小笠原 千恵(3) 八戸三条中
2位 15.71 小笠原 唯(3) 八戸二中
3位 15.94 川瀬 莉子(2) 八戸長者中
4位 16.43 橋本 粋来(2) 八戸二中
5位 16.61 高橋 由羽(2) 八戸市川中
6位 16.66 松村 蒼奈(2) 八戸南浜中
7位 17.22 川崎 未来(2) 八戸下長中
決勝 5組 (-1.1)
1位 15.02 菅間 妃由(3) 八戸三中
2位 15.85 佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
3位 16.09 田名部 夏葵(2) 八戸下長中
4位 16.13 根城 百花(2) 八戸二中
5位 16.20 下田中 花穏(2) 八戸東中
6位 16.52 飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
7位 17.04 類家 唯愛(2) 八戸一中
8位 18.07 上沢 紅葉(2) 八戸二中
決勝 1組 (-1.2)
1位 29.23 武部 桃香(3) 八戸三中
2位 29.54 佐藤 佑依(3) 八戸市川中
3位 30.18 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
4位 31.43 立花 悠華(3) 八戸北稜中
5位 31.90 畠山 愛菜(3) 八戸三条中
6位 32.96 斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
7位 33.95 矢崎 悠妃(3) 八戸根城中
決勝 2組 (-2.6)
1位 30.27 工藤 愛加(3) 八戸市川中
2位 32.91 工藤 朱莉(2) 八戸東中
3位 33.48 皆川 心来(3) 八戸二中
4位 36.50 岩舘 美咲(2) 八戸一中
5位 39.55 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
 DNS 森 七望(2) 八戸一中
決勝 3組 (0.3)
1位 31.50 川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
2位 32.31 泉水 香都(2) 八戸白山台中
3位 33.37 滝沢 玲茄(3) 八戸一中
4位 33.45 木村 美音(2) 八戸白銀中
 DNS 佐々木 心春(2) 八戸白銀南中
 DNS 田名部 夏葵(2) 八戸下長中
決勝 4組 (1.1)
1位 30.96 佐々木 佳華(3) 八戸島守中
2位 32.49 木村 育実(2) 八戸市川中
3位 32.54 大鐘 伊織(2) 八戸白山台中
4位 35.25 岡堀 優衣(2) 八戸一中
5位 35.50 吉崎 綾夏(3) 八戸一中
6位 35.59 田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
7位 36.27 三浦 結菜(2) 八戸白銀南中
決勝 1組
1位 2.36.97 川村 凛愛(3) 八戸市川中
2位 2.52.18 浜 愛音(3) 八戸三中
3位 2.52.70 横島 ほのみ(3) 八戸根城中
4位 2.54.71 三浦 杏紗(3) 八戸三条中
5位 2.59.70 関川 璃胡(2) 八戸市川中
6位 3.14.33 小堀 彩羽(3) 八戸白山台中
決勝 2組
1位 2.49.85 能登谷 彩葵(2) 八戸三条中
2位 2.57.18 阿部 千笑(2) 八戸白山台中
3位 2.58.41 杉本 詩織(2) 八戸明治中
4位 3.15.35 本田 彩音(3) 八戸白山台中
5位 3.33.94 小笠原 悠(2) 八戸三条中
6位 3.51.01 中村 優月(2) 八戸白銀中
 DNS 大沢 美晴(3) 八戸一中
決勝
1位 5.39.07 工藤 帆稀(2) 八戸白山台中
2位 5.48.56 村上 羽乃(3) 八戸二中
3位 5.50.52 佐藤 后仁羽(3) 八戸北稜中
4位 5.57.75 山村 史奈(2) 八戸二中
5位 5.58.14 菅間 妃由(3) 八戸三中
6位 6.03.95 千葉 瑠栞(2) 八戸二中
7位 6.13.39 畠山 愛菜(3) 八戸三条中
8位 6.20.20 尾崎 ほの(2) 八戸下長中
9位 6.23.45 佐藤 愛華(2) 八戸市川中
10位 6.29.30 松倉 葵衣(2) 八戸根城中
11位 6.29.51 神子沢 心愛(2) 八戸三中
12位 6.31.25 立花 麻衣(2) 八戸根城中
13位 6.34.70 柳谷 羽咲(2) 八戸市川中
 DNS 中村 里桜那(2) 八戸下長中
決勝 (-0.8)
1位 19.54 鐘居 著(3) 八戸白山台中
2位 20.46 橋本 うらら(3) 八戸白銀南中
3位 20.77 四ツ役 麗華(2) 八戸白銀南中
4位 20.94 福山 遊良(2) 八戸下長中
5位 21.36 工藤 朱莉(2) 八戸東中
6位 22.61 宮川 ありさ(3) 八戸市川中
7位 24.90 勝山 菜那(2) 八戸白山台中
8位 25.02 松村 瑞希(3) 八戸南浜中
決勝 1組
1位 54.43八戸市川中
2位 56.78八戸三条中
3位 57.14八戸白山台中
4位 57.16八戸三中
5位 59.46八戸下長中
6位 59.51八戸根城中
7位 61.20八戸一中
決勝 2組
1位 58.47八戸白銀南中
2位 58.65市川中
3位 59.56八戸北稜中
4位 59.76八戸二中
5位 60.85八戸長者中
6位 60.88八戸第一中
7位 62.45八戸南浜中
決勝
1位 1.15 下田中 花穏(2) 八戸東中
4位 1.10 大坂 莉唯奈(3) 八戸一中
4位 1.10 田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
6位 1.05 中野 千絵(3) 八戸一中
 NM 吉田 夢唯(3) 八戸一中
 NM 平松 亜里咲(3) 八戸一中
決勝
1位 3.87 (-0.2) 中野 桃菜(3) 八戸一中
2位 3.86 (-1.9) 神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
3位 3.84 (0.1) 田中 優(2) 八戸明治中
4位 3.84 (0.4) 斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
5位 3.83 (0.2) 高﨑 心(3) 八戸南浜中
6位 3.71 (0.2) 畑中 咲花(3) 八戸一中
7位 3.65 (0.6) 白井 成実(3) 八戸豊崎中
8位 3.63 (3.2) 小堀 彩羽(3) 八戸白山台中
9位 3.51 (-0.5) 本田 彩音(3) 八戸白山台中
10位 3.50 (-2.4) 中沢 心(3) 八戸三中
11位 3.34 (1.6) 五十嵐 仁虹(3) 八戸白山台中
12位 3.20 (-1.4) 笹垣 香恋(2) 八戸長者中
13位 2.97 (-1.9) 松川 菜美栄(2) 八戸二中
14位 2.90 (-0.7) 甲田 侑那(2) 八戸三中
15位 2.80 (0.6) 森外 萌(2) 八戸一中
16位 2.30 (-1.1) 圃田 侑佳利(2) 八戸一中
 NM 松田 叶夢(3) 八戸二中
 DNS 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
 NM 川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
決勝
1位 8.93 永山 愛奈(3) 八戸白銀南中
2位 8.65 鐘居 著(3) 八戸白山台中
3位 7.89 鈴木 史奈(3) 八戸市川中
4位 7.68 立崎 子音(3) 八戸一中
5位 7.13 植森 陽菜乃(3) 八戸一中
6位 6.71 神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
7位 6.56 佐々木 心春(2) 八戸白銀南中
8位 5.97 甲田 侑那(2) 八戸三中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.96(-1.8) 決勝 1組
        苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
2位 11.97(-1.8) 決勝 1組
        波柴 歩(3) 八戸三中
3位 12.23(-1.8) 決勝 1組
        斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
4位 12.36(-0.9) 決勝 2組
        西村 悠汰(3) 八戸根城中
5位 12.56(-1.8) 決勝 1組
        内城 孝介(3) 八戸一中
6位 12.62(-1.8) 決勝 1組
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
7位 12.70(-0.3) 決勝 5組
        岡田 颯大(3) 八戸二中
8位 12.74(-1.1) 決勝 7組
        松井 景史(3) 八戸一中
9位 12.78(-1.8) 決勝 1組
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
10位 12.80(-1.8) 決勝 1組
        工藤 優介(3) 八戸北稜中
11位 12.84(-1.8) 決勝 6組
        沢上 悠磨(2) 八戸二中
12位 12.94(-3.0) 決勝 3組
        河村 幸弥(2) 八戸下長中
13位 12.95(-1.8) 決勝 6組
        須藤 大晴(3) 八戸白山台中
14位 13.00(-0.9) 決勝 2組
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
15位 13.09(-1.1) 決勝 7組
        井手渕 聖煌(3) 八戸二中
15位 13.09(-0.9) 決勝 2組
        一村 歩迪(2) 八戸白銀中
17位 13.17(-3.0) 決勝 3組
        下道 来碧(2) 八戸二中
18位 13.19(-0.9) 決勝 2組
        沖田 瞬也(3) 八戸明治中
19位 13.27(-0.9) 決勝 2組
        柳谷 龍成(3) 八戸一中
20位 13.28(-0.9) 決勝 2組
        細越 大誠(3) 八戸白山台中
21位 13.29(-1.1) 決勝 7組
        住沢 徠人(3) 八戸島守中
22位 13.51(-0.9) 決勝 2組
        高橋 賢伍(3) 八戸白山台中
23位 13.69(-3.0) 決勝 3組
        田頭 楓雅(2) 八戸長者中
24位 13.73(-3.0) 決勝 3組
        石鳥 孝明(2) 八戸三条中
25位 13.80(-2.4) 決勝 4組
        山下 滉平(2) 八戸三条中
26位 13.94(-3.0) 決勝 3組
        船渡 祐希(2) 八戸東中
27位 14.00(-0.3) 決勝 5組
        上野 爽流(2) 八戸一中
28位 14.03(-1.8) 決勝 6組
        山下 響椰(2) 八戸根城中
29位 14.12(-2.4) 決勝 4組
        佐々木 颯馬(2) 八戸一中
30位 14.40(-1.1) 決勝 7組
        高谷 恵悟(2) 八戸東中
31位 14.43(-2.4) 決勝 4組
        亀本 礼世(2) 八戸長者中
32位 14.65(-3.0) 決勝 3組
        浜 陽向(3) 八戸市川中
32位 14.65(-1.1) 決勝 7組
        竹花 優(2) 八戸長者中
34位 14.96(-1.1) 決勝 7組
        池田 謙佑(1) 八戸南浜中
35位 15.02(-0.3) 決勝 5組
        前川原 新(2) 八戸島守中
36位 15.07(-1.8) 決勝 6組
        田沢 秀仁(2) 八戸東中
37位 15.38(-1.8) 決勝 6組
        山下 彪(2) 八戸白銀南中
38位 15.67(-0.3) 決勝 5組
        浜渡 航平(2) 八戸明治中
39位 17.15(-0.3) 決勝 5組
        高橋 晴(2) 八戸南浜中
ランキング
1位 24.82(-2.4) 決勝 1組
        斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
2位 24.84(-2.4) 決勝 1組
        苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
3位 26.17(-2.4) 決勝 1組
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
4位 26.32(-1.3) 決勝 3組
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
5位 26.67(-1.3) 決勝 3組
        下道 来碧(2) 八戸二中
6位 26.76(-2.4) 決勝 1組
        古館 樹佳(3) 八戸三中
7位 27.01(-1.3) 決勝 3組
        中村 心優人(3) 八戸一中
8位 27.03(-1.3) 決勝 3組
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
9位 27.06(-2.4) 決勝 1組
        柳谷 龍成(3) 八戸一中
10位 27.13(-2.4) 決勝 1組
        沼畑 流維(3) 八戸白山台中
11位 27.41(-2.4) 決勝 1組
        竹駒 遥斗(3) 八戸南浜中
12位 27.42(-1.3) 決勝 3組
        沖田 瞬也(3) 八戸明治中
13位 27.74(-2.3) 決勝 2組
        田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
14位 27.86(-2.3) 決勝 2組
        庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
15位 28.02(-2.3) 決勝 2組
        四竃 大翔(2) 八戸三条中
16位 28.18(-2.3) 決勝 2組
        高橋 賢伍(3) 八戸白山台中
17位 28.63(-3.5) 決勝 4組
        上野 爽流(2) 八戸一中
18位 29.13(-3.5) 決勝 4組
        榊 礼生(2) 八戸白銀南中
19位 29.37(-1.3) 決勝 3組
        佐々木 颯馬(2) 八戸一中
20位 29.47(-1.3) 決勝 3組
        亀本 礼世(2) 八戸長者中
21位 29.73(-3.5) 決勝 4組
        立花 奏樹(2) 八戸三条中
22位 30.65(-3.5) 決勝 4組
        伊藤 龍之介(2) 八戸白山台中
23位 30.87(-2.3) 決勝 2組
        佐々木 泰我(2) 八戸市川中
24位 31.01(-3.5) 決勝 4組
        佐々木 翔真(2) 八戸二中
25位 33.78(-3.5) 決勝 4組
        千葉 七律(2) 八戸根城中
26位 34.34(-2.3) 決勝 2組
        小泉 瑛汰(3) 八戸豊崎中
ランキング
1位 59.49 決勝 1組
        太田 真陽(3) 八戸白銀南中
2位 60.21 決勝 2組
        中崎 真旺(3) 八戸根城中
3位 60.86 決勝 1組
        安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
4位 62.32 決勝 1組
        奥谷 憲悠(3) 八戸二中
5位 62.97 決勝 1組
        和山 龍青(2) 八戸長者中
6位 64.54 決勝 2組
        前川原 漣(2) 八戸白山台中
7位 65.07 決勝 1組
        倉本 翔(3) 八戸白山台中
8位 66.98 決勝 1組
        三浦 悠斗(3) 八戸根城中
9位 68.16 決勝 2組
        田頭 楓雅(2) 八戸長者中
10位 68.53 決勝 1組
        中村 心優人(3) 八戸一中
11位 74.33 決勝 2組
        松村 悠斗(2) 八戸一中
12位 78.91 決勝 2組
        山下 彪(2) 八戸白銀南中
ランキング
1位 2.16.01 決勝 3組
        秋山 光希(2) 八戸東中
2位 2.20.05 決勝 1組
        太田 真陽(3) 八戸白銀南中
3位 2.23.57 決勝 2組
        小枝 翼斗(3) 八戸二中
4位 2.24.79 決勝 2組
        奥谷 憲悠(3) 八戸二中
5位 2.25.31 決勝 1組
        西塚 海鳴(3) 八戸白山台中
6位 2.26.65 決勝 3組
        浪岡 直継(3) 八戸二中
7位 2.27.51 決勝 3組
        柳谷 凛太朗(3) 八戸一中
8位 2.31.44 決勝 1組
        大坂 透也(2) 八戸明治中
9位 2.34.07 決勝 1組
        大友 陽輔(3) 八戸三条中
10位 2.35.52 決勝 3組
        田中 悠介(3) 八戸三中
11位 2.35.89 決勝 2組
        神谷 一希(3) 八戸三中
12位 2.36.98 決勝 3組
        玉沢 健(2) 八戸二中
13位 2.39.50 決勝 1組
        小野寺 龍翔(2) 八戸二中
14位 2.43.11 決勝 1組
        高橋 来希(2) 八戸三中
15位 2.46.62 決勝 3組
        秋山 日輝(2) 八戸根城中
16位 2.51.30 決勝 2組
        大渡 惇平(2) 八戸白銀中
17位 2.55.97 決勝 2組
        岡田 佳樹(2) 八戸豊崎中
ランキング
1位 4.42.29 決勝 1組
        畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
2位 4.49.71 決勝 1組
        相馬 光希(3) 八戸白山台中
3位 4.57.19 決勝 2組
        下道 冬雅(3) 八戸二中
4位 4.57.66 決勝 2組
        石橋 拓大(3) 八戸三中
5位 5.03.88 決勝 2組
        柏崎 力(2) 八戸市川中
6位 5.04.07 決勝 1組
        和山 龍青(2) 八戸長者中
7位 5.15.06 決勝 2組
        福田 琉賀(3) 八戸三中
8位 5.17.59 決勝 2組
        田名部 飛至也(2) 八戸下長中
9位 5.18.20 決勝 1組
        村井 淳真(2) 八戸市川中
10位 5.21.72 決勝 2組
        小松 海惺(3) 八戸白銀中
11位 5.23.36 決勝 1組
        松岡 遥大(2) 八戸東中
12位 5.24.62 決勝 1組
        藤谷 想佑(2) 八戸三中
13位 5.30.28 決勝 1組
        大石 陽士(2) 八戸三条中
14位 5.32.09 決勝 1組
        中村 友哉(2) 八戸豊崎中
15位 5.41.22 決勝 2組
        出羽 颯太(2) 八戸二中
16位 5.46.37 決勝 1組
        田名部 魁(3) 八戸島守中
17位 5.48.75 決勝 1組
        関向 悠希(2) 八戸豊崎中
18位 5.52.20 決勝 2組
        滝口 颯真(2) 八戸白銀中
19位 5.53.94 決勝 1組
        佐藤 那音(2) 八戸市川中
20位 5.55.86 決勝 2組
        内城 友樹(3) 八戸三中
21位 6.03.15 決勝 2組
        西村 将翔(2) 八戸根城中
22位 6.15.92 決勝 2組
        荒屋 正登(2) 八戸大館中
23位 6.31.66 決勝 2組
        本夛 辿朱(2) 八戸大館中
ランキング
1位 10.44.52 決勝
        高畑 龍聖(3) 八戸三条中
2位 10.44.53 決勝
        下道 冬雅(3) 八戸二中
3位 11.14.09 決勝
        石田 愛翔(2) 八戸市川中
4位 11.46.24 決勝
        山口 旺恩(2) 八戸根城中
5位 11.56.68 決勝
        中道 海人(3) 八戸北稜中
6位 12.23.42 決勝
        五十嵐 一貴(2) 八戸根城中
7位 12.38.29 決勝
        瀬口 麗音(3) 八戸市川中
ランキング
1位 17.76(-0.6) 決勝
        松岡 直輝(3) 八戸二中
2位 18.73(-0.6) 決勝
        佐々木 大和(3) 八戸白銀南中
3位 18.99(-0.6) 決勝
        工藤 優真(2) 八戸一中
4位 20.09(-0.6) 決勝
        杉村 洋輝(3) 八戸北稜中
5位 20.56(-0.6) 決勝
        内沢 悠久(3) 八戸二中
6位 21.82(-0.6) 決勝
        沼畑 流維(3) 八戸白山台中
ランキング
1位 47.81 決勝 1組
       八戸二中
2位 48.64 決勝 1組
       八戸三中
3位 48.81 決勝 1組
       八戸一中
4位 48.90 決勝 1組
       八戸根城中
5位 48.95 決勝 1組
       八戸白山台中
6位 49.74 決勝 2組
       八戸白銀南中
7位 50.02 決勝 2組
       八戸第二中B
8位 51.34 決勝 1組
       八戸長者中
9位 51.39 決勝 1組
       八戸北稜中
10位 51.56 決勝 2組
       八戸市川中
11位 53.38 決勝 2組
       八戸三条中
12位 55.82 決勝 2組
       八戸第一中
13位 55.83 決勝 1組
       八戸東中
14位 57.29 決勝 2組
       八戸南浜中
ランキング
1位 1.80 決勝
        高野 廉(3) 八戸市川中
2位 1.65 決勝
        向平 悠介(3) 八戸三中
3位 1.55 決勝
        川崎 槙吉(3) 八戸三中
4位 1.45 決勝
        皆川 陽貴(2) 八戸二中
4位 1.45 決勝
        岡田 颯大(3) 八戸二中
6位 1.40 決勝
        工藤 優真(2) 八戸一中
7位 1.35 決勝
        浜田 蒼天(2) 八戸白山台中
7位 1.35 決勝
        中村 凌嘉(3) 八戸三中
7位 1.35 決勝
        船渡 祐希(2) 八戸東中
10位 1.30 決勝
        苫米地 悠斗(3) 八戸北稜中
10位 1.30 決勝
        伊藤 槙一(3) 八戸北稜中
ランキング
1位 2.60 決勝
        三井 勇幸(3) 八戸白山台中
2位 2.50 決勝
        須藤 大晴(3) 八戸白山台中
3位 1.30 決勝
        鎌田 起聡(2) 八戸白山台中
ランキング
1位 5.41(0.5) 決勝
        内城 孝介(3) 八戸一中
2位 5.22(2.6) 決勝
        細越 大誠(3) 八戸白山台中
3位 5.19(1.4) 決勝
        井手渕 聖煌(3) 八戸二中
4位 5.12(2.0) 決勝
        内沢 悠久(3) 八戸二中
5位 5.10(1.9) 決勝
        工藤 優介(3) 八戸北稜中
6位 5.05(2.4) 決勝
        河村 幸弥(2) 八戸下長中
7位 4.86(1.3) 決勝
        松橋 優吾(3) 八戸白山台中
8位 4.65(2.3) 決勝
        山下 響椰(2) 八戸根城中
9位 4.46(0.1) 決勝
        畑中 来翔(2) 八戸白銀中
10位 4.44(2.1) 決勝
        北山 直陽(2) 八戸明治中
11位 4.41(1.4) 決勝
        竹花 優(2) 八戸長者中
12位 4.32(1.3) 決勝
        田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
13位 4.27(0.7) 決勝
        細谷地 玲(3) 八戸白山台中
13位 4.27(1.7) 決勝
        松橋 斗亜(3) 八戸明治中
15位 4.13(2.5) 決勝
        川上 大惺(3) 八戸白銀南中
16位 3.81(1.8) 決勝
        富田 恵真(3) 八戸三中
17位 3.75(0.2) 決勝
        田村 惺(2) 八戸白銀中
18位 3.59(1.8) 決勝
        田沢 秀仁(2) 八戸東中
19位 3.32(1.5) 決勝
        岩沢 謙蔵(2) 八戸明治中
20位 3.25(1.2) 決勝
        舘野 蒼空(2) 八戸明治中
21位 2.70(2.1) 決勝
        佐々木 珠羽虎(2) 八戸白銀中
ランキング
1位 9.32 決勝
        小野寺 楓珂(3) 八戸一中
2位 8.99 決勝
        池田 愛斗(3) 八戸南浜中
3位 8.42 決勝
        沼端 吏久(3) 八戸白山台中
4位 8.12 決勝
        小笠原 一馬(3) 八戸白山台中
5位 7.88 決勝
        川畑 潤弥(3) 八戸島守中
6位 7.56 決勝
        松村 大和(3) 八戸南浜中
7位 7.46 決勝
        清水 大雅(3) 八戸明治中
8位 7.41 決勝
        野田 愁斗(2) 八戸豊崎中
9位 7.06 決勝
        角金 一颯(3) 八戸島守中
10位 6.80 決勝
        小笠原 宏太(2) 八戸白銀中
11位 6.21 決勝
        原 颯太(2) 八戸明治中
12位 6.10 決勝
        池田 竜太(2) 八戸南浜中
13位 5.78 決勝
        榊 礼生(2) 八戸白銀南中
14位 5.55 決勝
        安藤 源一郎(3) 八戸白山台中
15位 4.78 決勝
        高橋 和冴(1) 八戸南浜中
16位 4.59 決勝
        田名部 優心(2) 八戸白山台中
ランキング
1位 14.18(-2.6) 決勝 1組
        高沢 妃香(3) 八戸三条中
2位 14.40(-2.6) 決勝 1組
        尾崎 せり(3) 八戸市川中
3位 14.53(-2.6) 決勝 1組
        佐々木 彩羽(3) 八戸白山台中
4位 14.54(-1.5) 決勝 4組
        小笠原 千恵(3) 八戸三条中
5位 14.68(-2.6) 決勝 1組
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
6位 14.82(-2.6) 決勝 1組
        平田 楓(3) 八戸北稜中
7位 14.83(-2.6) 決勝 1組
        立花 悠華(3) 八戸北稜中
8位 14.91(-2.6) 決勝 2組
        白取 璃音(2) 八戸市川中
9位 15.02(-1.1) 決勝 5組
        菅間 妃由(3) 八戸三中
10位 15.13(-2.6) 決勝 1組
        中島 凛音(3) 八戸根城中
11位 15.14(-2.6) 決勝 2組
        金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
12位 15.16(-2.2) 決勝 3組
        木村 恋波(2) 八戸市川中
13位 15.35(-2.6) 決勝 2組
        中林 香音(2) 八戸一中
14位 15.36(-2.6) 決勝 2組
        番沢 侑未(2) 八戸下長中
15位 15.39(-2.6) 決勝 2組
        中村 彩矢香(3) 八戸南浜中
16位 15.47(-2.6) 決勝 1組
        成田 光希(3) 八戸一中
17位 15.66(-2.2) 決勝 3組
        木村 由茉(2) 八戸明治中
18位 15.68(-2.2) 決勝 3組
        大久保 璃杏(2) 八戸根城中
19位 15.71(-1.5) 決勝 4組
        小笠原 唯(3) 八戸二中
20位 15.78(-2.2) 決勝 3組
        田畑 里桜(2) 八戸一中
21位 15.85(-1.1) 決勝 5組
        佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
22位 15.90(-2.6) 決勝 2組
        村上 羽乃(3) 八戸二中
23位 15.94(-1.5) 決勝 4組
        川瀬 莉子(2) 八戸長者中
24位 16.09(-1.1) 決勝 5組
        田名部 夏葵(2) 八戸下長中
25位 16.13(-2.2) 決勝 3組
        沼田 優衣(2) 八戸一中
25位 16.13(-1.1) 決勝 5組
        根城 百花(2) 八戸二中
27位 16.20(-2.2) 決勝 3組
        深渡 姫菜(2) 八戸下長中
27位 16.20(-1.1) 決勝 5組
        下田中 花穏(2) 八戸東中
29位 16.21(-2.6) 決勝 2組
        中村 心美(3) 八戸市川中
30位 16.43(-1.5) 決勝 4組
        橋本 粋来(2) 八戸二中
31位 16.52(-1.1) 決勝 5組
        飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
32位 16.61(-1.5) 決勝 4組
        高橋 由羽(2) 八戸市川中
33位 16.66(-1.5) 決勝 4組
        松村 蒼奈(2) 八戸南浜中
34位 17.04(-1.1) 決勝 5組
        類家 唯愛(2) 八戸一中
35位 17.22(-1.5) 決勝 4組
        川崎 未来(2) 八戸下長中
36位 17.26(-2.2) 決勝 3組
        米田 乃愛(2) 八戸三条中
37位 18.07(-1.1) 決勝 5組
        上沢 紅葉(2) 八戸二中
ランキング
1位 29.23(-1.2) 決勝 1組
        武部 桃香(3) 八戸三中
2位 29.54(-1.2) 決勝 1組
        佐藤 佑依(3) 八戸市川中
3位 30.18(-1.2) 決勝 1組
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
4位 30.27(-2.6) 決勝 2組
        工藤 愛加(3) 八戸市川中
5位 30.96(1.1) 決勝 4組
        佐々木 佳華(3) 八戸島守中
6位 31.43(-1.2) 決勝 1組
        立花 悠華(3) 八戸北稜中
7位 31.50(0.3) 決勝 3組
        川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
8位 31.90(-1.2) 決勝 1組
        畠山 愛菜(3) 八戸三条中
9位 32.31(0.3) 決勝 3組
        泉水 香都(2) 八戸白山台中
10位 32.49(1.1) 決勝 4組
        木村 育実(2) 八戸市川中
11位 32.54(1.1) 決勝 4組
        大鐘 伊織(2) 八戸白山台中
12位 32.91(-2.6) 決勝 2組
        工藤 朱莉(2) 八戸東中
13位 32.96(-1.2) 決勝 1組
        斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
14位 33.37(0.3) 決勝 3組
        滝沢 玲茄(3) 八戸一中
15位 33.45(0.3) 決勝 3組
        木村 美音(2) 八戸白銀中
16位 33.48(-2.6) 決勝 2組
        皆川 心来(3) 八戸二中
17位 33.95(-1.2) 決勝 1組
        矢崎 悠妃(3) 八戸根城中
18位 35.25(1.1) 決勝 4組
        岡堀 優衣(2) 八戸一中
19位 35.50(1.1) 決勝 4組
        吉崎 綾夏(3) 八戸一中
20位 35.59(1.1) 決勝 4組
        田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
21位 36.27(1.1) 決勝 4組
        三浦 結菜(2) 八戸白銀南中
22位 36.50(-2.6) 決勝 2組
        岩舘 美咲(2) 八戸一中
23位 39.55(-2.6) 決勝 2組
        佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
ランキング
1位 2.36.97 決勝 1組
        川村 凛愛(3) 八戸市川中
2位 2.49.85 決勝 2組
        能登谷 彩葵(2) 八戸三条中
3位 2.52.18 決勝 1組
        浜 愛音(3) 八戸三中
4位 2.52.70 決勝 1組
        横島 ほのみ(3) 八戸根城中
5位 2.54.71 決勝 1組
        三浦 杏紗(3) 八戸三条中
6位 2.57.18 決勝 2組
        阿部 千笑(2) 八戸白山台中
7位 2.58.41 決勝 2組
        杉本 詩織(2) 八戸明治中
8位 2.59.70 決勝 1組
        関川 璃胡(2) 八戸市川中
9位 3.14.33 決勝 1組
        小堀 彩羽(3) 八戸白山台中
10位 3.15.35 決勝 2組
        本田 彩音(3) 八戸白山台中
11位 3.33.94 決勝 2組
        小笠原 悠(2) 八戸三条中
12位 3.51.01 決勝 2組
        中村 優月(2) 八戸白銀中
ランキング
1位 5.39.07 決勝
        工藤 帆稀(2) 八戸白山台中
2位 5.48.56 決勝
        村上 羽乃(3) 八戸二中
3位 5.50.52 決勝
        佐藤 后仁羽(3) 八戸北稜中
4位 5.57.75 決勝
        山村 史奈(2) 八戸二中
5位 5.58.14 決勝
        菅間 妃由(3) 八戸三中
6位 6.03.95 決勝
        千葉 瑠栞(2) 八戸二中
7位 6.13.39 決勝
        畠山 愛菜(3) 八戸三条中
8位 6.20.20 決勝
        尾崎 ほの(2) 八戸下長中
9位 6.23.45 決勝
        佐藤 愛華(2) 八戸市川中
10位 6.29.30 決勝
        松倉 葵衣(2) 八戸根城中
11位 6.29.51 決勝
        神子沢 心愛(2) 八戸三中
12位 6.31.25 決勝
        立花 麻衣(2) 八戸根城中
13位 6.34.70 決勝
        柳谷 羽咲(2) 八戸市川中
ランキング
1位 19.54(-0.8) 決勝
        鐘居 著(3) 八戸白山台中
2位 20.46(-0.8) 決勝
        橋本 うらら(3) 八戸白銀南中
3位 20.77(-0.8) 決勝
        四ツ役 麗華(2) 八戸白銀南中
4位 20.94(-0.8) 決勝
        福山 遊良(2) 八戸下長中
5位 21.36(-0.8) 決勝
        工藤 朱莉(2) 八戸東中
6位 22.61(-0.8) 決勝
        宮川 ありさ(3) 八戸市川中
7位 24.90(-0.8) 決勝
        勝山 菜那(2) 八戸白山台中
8位 25.02(-0.8) 決勝
        松村 瑞希(3) 八戸南浜中
ランキング
1位 54.43 決勝 1組
       八戸市川中
2位 56.78 決勝 1組
       八戸三条中
3位 57.14 決勝 1組
       八戸白山台中
4位 57.16 決勝 1組
       八戸三中
5位 58.47 決勝 2組
       八戸白銀南中
6位 58.65 決勝 2組
       市川中
7位 59.46 決勝 1組
       八戸下長中
8位 59.51 決勝 1組
       八戸根城中
9位 59.56 決勝 2組
       八戸北稜中
10位 59.76 決勝 2組
       八戸二中
11位 60.85 決勝 2組
       八戸長者中
12位 60.88 決勝 2組
       八戸第一中
13位 61.20 決勝 1組
       八戸一中
14位 62.45 決勝 2組
       八戸南浜中
ランキング
1位 1.15 決勝
        下田中 花穏(2) 八戸東中
2位 1.10 決勝
        田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
2位 1.10 決勝
        大坂 莉唯奈(3) 八戸一中
4位 1.05 決勝
        中野 千絵(3) 八戸一中
ランキング
1位 3.87(-0.2) 決勝
        中野 桃菜(3) 八戸一中
2位 3.86(-1.9) 決勝
        神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
3位 3.84(0.1) 決勝
        田中 優(2) 八戸明治中
3位 3.84(0.4) 決勝
        斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
5位 3.83(0.2) 決勝
        高﨑 心(3) 八戸南浜中
6位 3.71(0.2) 決勝
        畑中 咲花(3) 八戸一中
7位 3.65(0.6) 決勝
        白井 成実(3) 八戸豊崎中
8位 3.63(3.2) 決勝
        小堀 彩羽(3) 八戸白山台中
9位 3.51(-0.5) 決勝
        本田 彩音(3) 八戸白山台中
10位 3.50(-2.4) 決勝
        中沢 心(3) 八戸三中
11位 3.34(1.6) 決勝
        五十嵐 仁虹(3) 八戸白山台中
12位 3.20(-1.4) 決勝
        笹垣 香恋(2) 八戸長者中
13位 2.97(-1.9) 決勝
        松川 菜美栄(2) 八戸二中
14位 2.90(-0.7) 決勝
        甲田 侑那(2) 八戸三中
15位 2.80(0.6) 決勝
        森外 萌(2) 八戸一中
16位 2.30(-1.1) 決勝
        圃田 侑佳利(2) 八戸一中
ランキング
1位 8.93 決勝
        永山 愛奈(3) 八戸白銀南中
2位 8.65 決勝
        鐘居 著(3) 八戸白山台中
3位 7.89 決勝
        鈴木 史奈(3) 八戸市川中
4位 7.68 決勝
        立崎 子音(3) 八戸一中
5位 7.13 決勝
        植森 陽菜乃(3) 八戸一中
6位 6.71 決勝
        神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
7位 6.56 決勝
        佐々木 心春(2) 八戸白銀南中
8位 5.97 決勝
        甲田 侑那(2) 八戸三中

コメント

タイトルとURLをコピーしました