青森県津軽南全国小学生交流陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県津軽南全国小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

青森県津軽南全国小学生交流陸上

会場:弘前市(運)(陸)
開催日:2022年5月15日

予選【小4】 1組
1位 16.68 一戸 太智(4) 碇ケ関陸上
2位 16.72 中嶋 晃太郎(4) 平川Jr
3位 16.99 古川 隆惺(4) 弘前AC
4位 18.10 木田 舜(4) 弘前AC
5位 18.10 工藤 徳成(4) 平川Jr
6位 18.48 鈴木 佑彪(4) 藤崎陸上クラブ
7位 19.59 藤田 航希(4) 弘前AC
 DNS 兜森 創大(4) いなずま弘小
予選【小4】 2組
1位 16.14 岩渕 和夢(4) 平川Jr
2位 16.61 千葉 悠永(4) 東英RC
3位 16.87 三上 瑛土(4) 藤崎陸上クラブ
4位 17.85 渡辺 翔也(4) 平川Jr
5位 17.95 藤田 晴希(4) 弘前AC
6位 18.04 土岐 佑真(4) 弘前AC
7位 19.30 相馬 廉(4) 岩木アスリ
8位 19.72 西沢 綜珠(4) 弘前AC
予選【小4】 3組
1位 16.40 田中 飛向(4) 平川Jr
2位 16.58 佐藤 寛太(4) 弘前AC
3位 16.70 高橋 漱友(4) 岩木アスリ
4位 17.07 木川 慧珠(4) 東英RC
5位 17.12 畠山 陽(4) 弘前AC
6位 17.15 中村 皆晴(4) 弘前AC
7位 17.95 藤田 俊希(4) 弘前AC
 DNS 古川 陽大(4) 平川Jr
決勝【小4】
1位 15.98 岩渕 和夢(4) 平川Jr
2位 16.49 中嶋 晃太郎(4) 平川Jr
3位 16.50 田中 飛向(4) 平川Jr
4位 16.68 千葉 悠永(4) 東英RC
5位 16.80 三上 瑛土(4) 藤崎陸上クラブ
6位 16.81 一戸 太智(4) 碇ケ関陸上
7位 17.00 佐藤 寛太(4) 弘前AC
8位 17.36 高橋 漱友(4) 岩木アスリ
予選【小5】 1組
1位 15.79 岩谷 夏楓(5) 1stcl
2位 15.82 神 虎太郎(5) 岩木アスリ
3位 15.83 渡辺 祐士(5) 田舎館AC
4位 16.15 赤平 瞭斗(5) 平川Jr
5位 16.60 阿部 結真(5) 平川Jr
6位 17.16 一戸 颯太(5) 平川Jr
7位 17.34 斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
8位 17.51 金崎 隼太郎(5) 豊田ク
予選【小5】 2組
1位 15.42 板垣 晴之(5) 豊田ク
2位 16.30 三浦 琉雅(5) 平川Jr
3位 16.49 竹谷 侑希(5) 岩木アスリ
4位 16.63 山田 康生(5) 豊田ク
5位 16.75 中嶋 律湧(5) 平川Jr
6位 16.95 中村 真翔(5) 1stcl
7位 17.52 福士 凛太郎(5) 弘前AC
予選【小5】 3組
1位 15.01 花田 颯斗(5) 岩木アスリ
2位 15.60 寺山 莉斗(5) 平川Jr
3位 16.51 千葉 俊(5) 豊田ク
4位 16.79 長内 蓮斗(5) 平川Jr
5位 16.80 前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
6位 16.90 木村 楓(5) 1stcl
7位 17.76 樋口 侑晟(5) 田舎館AC
8位 17.87 斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
予選【小5】 4組
1位 15.46 玉田 凱斗(5) 岩木アスリ
2位 16.17 川村 理央(5) 致遠クラブ
3位 16.65 今泉 智尋(5) 豊田ク
4位 16.69 金枝 由馬(5) 弘前AC
5位 16.75 芳賀 晴汰朗(5) 平川Jr
6位 17.12 葛西 瑛太(5) 碇ケ関陸上
7位 18.75 田沢 歩(5) 平川Jr
決勝【小5】
1位 15.25 花田 颯斗(5) 岩木アスリ
2位 15.64 玉田 凱斗(5) 岩木アスリ
3位 15.84 渡辺 祐士(5) 田舎館AC
4位 15.95 寺山 莉斗(5) 平川Jr
5位 16.06 岩谷 夏楓(5) 1stcl
6位 16.10 板垣 晴之(5) 豊田ク
7位 16.24 神 虎太郎(5) 岩木アスリ
8位 16.80 赤平 瞭斗(5) 平川Jr
予選【小6】 1組
1位 14.93 八木橋 瑛太(6) 平川Jr
2位 15.10 成田 風矢(6) 平川Jr
3位 15.23 佐々木 貴 人(6) 弘前AC
4位 16.14 丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
5位 17.24 横内 蓮(6) 平川Jr
6位 21.17 三浦 晴信(6) 岩木アスリ
予選【小6】 2組
1位 15.01 江口 勇平(6) 弘前AC
2位 15.43 渡辺 大翔(6) 平川Jr
3位 15.81 山谷 斗真(6) 平川Jr
4位 16.17 鳴海 銀の介(6) 岩木アスリ
5位 16.57 山田 琉人(6) 碇ケ関陸上
6位 17.05 川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
予選【小6】 3組
1位 13.70 葛西 禅(6) 平川Jr
2位 16.23 蒔苗 力(6) 弘前AC
3位 16.24 高杉 海斗(6) 致遠クラブ
4位 17.81 三上 昌大(6) 岩木アスリ
5位 18.17 成田 勇太(6) 平川Jr
 DNS 倉光 康(6) 東英RC
決勝【小6】
1位 13.59 葛西 禅(6) 平川Jr
2位 14.79 八木橋 瑛太(6) 平川Jr
3位 14.93 成田 風矢(6) 平川Jr
4位 15.24 佐々木 貴 人(6) 弘前AC
5位 15.41 江口 勇平(6) 弘前AC
6位 15.73 渡辺 大翔(6) 平川Jr
7位 16.01 山谷 斗真(6) 平川Jr
8位 16.01 丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
決勝
1位 5.03.06 山崎 陽太(6) 弘前AC
2位 5.15.76 佐藤 莉央(6) 東英RC
3位 5.39.93 鎌田 蓮士(6) 東英RC
4位 5.48.83 中嶋 恒星(5) 豊田ク
5位 6.05.29 宮川 武士(5) 豊田ク
6位 6.10.31 三浦 琉雅(5) 平川Jr
7位 6.11.03 水 野 佑 音(6) 弘前AC
8位 6.11.38 板垣 太生(5) 弘前AC
9位 6.26.28 芳賀 晴汰朗(5) 平川Jr
10位 6.29.01 一戸 颯太(5) 平川Jr
11位 6.30.31 西沢 結翔(5) 岩木アスリ
12位 6.35.12 赤平 瞭斗(5) 平川Jr
13位 6.53.43 阿部 結真(5) 平川Jr
14位 7.25.10 田沢 歩(5) 平川Jr
15位 7.42.44 藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
 DNS 山本 煌耀(5) 相馬アスリート・ジュニア
 DNS 伊藤 詩恩(6) 東英RC
 DNS 黒木 稜真(6) 岩木アスリ
決勝 (-1.1)
1位 14.11 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 41.33 田中 優雅(6) 碇ケ関陸上
決勝
1位 57.35平川ジュニア
2位 61.05岩木アスリートクラブJr
3位 61.16弘前AC
4位 63.84豊田陸上ク
5位 64.17平川ジュニア
決勝
1位 1.25 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.00 葛西 来臣(5) 致遠クラブ
決勝
1位 3.96 (1.1) 葛西 禅(6) 平川Jr
2位 3.31 (1.3) 渡辺 大翔(6) 平川Jr
3位 3.00 (2.7) 木村 楓(5) 1stcl
4位 2.89 (1.0) 福士 凛太郎(5) 弘前AC
5位 2.88 (-1.0) 外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
6位 2.75 (-1.6) 赤平 瑛仁(6) 平川Jr
7位 2.74 (1.1) 藤田 晃成(5) 致遠クラブ
8位 2.65 (3.7) 斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
9位 2.65 (1.1) 前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
10位 2.57 (-2.0) 白川 智貴(5) 弘前AC
 DNS 成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
決勝
1位 46.21 八木橋 瑛太(6) 平川Jr
2位 44.90 山谷 斗真(6) 平川Jr
3位 39.82 赤平 瑛仁(6) 平川Jr
4位 35.71 中嶋 律湧(5) 平川Jr
5位 34.95 横内 蓮(6) 平川Jr
6位 34.64 川村 理央(5) 致遠クラブ
7位 33.14 佐々木 拳汰(6) 碇ケ関陸上
8位 30.81 成田 風矢(6) 平川Jr
9位 29.90 尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
10位 29.54 長内 蓮斗(5) 平川Jr
11位 27.87 白川 智貴(5) 弘前AC
12位 27.01 成田 勇太(6) 平川Jr
13位 24.90 藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
14位 19.57 外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
15位 13.91 藤田 晃成(5) 致遠クラブ
 DNS 成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
スポンサーリンク
予選【小4】 1組
1位 16.62 長内 瑠花(4) 平川Jr
2位 18.26 白戸 唯(4) 碇ケ関陸上
3位 18.45 近江谷 梨心(4) 藤崎陸上クラブ
4位 18.82 佐藤 凛(4) 弘前AC
5位 19.11 角田 凛(4) 岩木アスリ
6位 19.58 石岡 葵海(4) 豊田ク
予選【小4】 2組
1位 16.72 神 こころ(4) 藤崎陸上クラブ
2位 17.00 田本 色葉(4) 平川Jr
3位 17.09 小倉 那々花(4) 藤崎陸上クラブ
4位 18.02 長内 日和(4) 弘前AC
5位 19.59 田村 胡夏(4) 岩木アスリ
 DNS 小竹 杏奈(4) 碇ケ関陸上
予選【小4】 3組
1位 16.75 小野 心遥(4) 田舎館AC
2位 17.30 小倉 琴花(4) 藤崎陸上クラブ
3位 17.90 工藤 暖(4) 藤崎陸上クラブ
4位 18.23 水野 瑛梨(4) 弘前AC
5位 18.25 前田 珠莉愛(4) 岩木アスリ
6位 19.18 笹森 葵早(4) 弘前AC
決勝【小4】
1位 16.23 小野 心遥(4) 田舎館AC
2位 16.56 長内 瑠花(4) 平川Jr
3位 16.87 神 こころ(4) 藤崎陸上クラブ
4位 16.96 田本 色葉(4) 平川Jr
5位 17.32 小倉 琴花(4) 藤崎陸上クラブ
6位 17.51 小倉 那々花(4) 藤崎陸上クラブ
7位 17.99 工藤 暖(4) 藤崎陸上クラブ
8位 18.12 長内 日和(4) 弘前AC
予選【小5】 1組
1位 16.09 葛西 怜里(5) 致遠クラブ
2位 16.38 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
3位 16.38 対馬 蒼(5) 平川Jr
4位 16.77 対馬 天(5) 平川Jr
5位 18.03 岸 珠奈(5) 碇ケ関陸上
6位 18.55 三浦 希美(5) 豊田ク
予選【小5】 2組
1位 15.40 福地 咲文(5) 致遠クラブ
2位 15.74 神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
3位 16.31 平井 美音(5) 平川Jr
4位 16.32 椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリ
5位 16.94 柳田 ひより(5) 豊田ク
6位 17.14 浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
 DNS 八木橋 咲(5) 田舎館AC
予選【小5】 3組
1位 16.16 工藤 向葵(5) 致遠クラブ
2位 16.64 安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
3位 16.68 工藤 水桃(5) 平川Jr
4位 16.93 木村 翠里(5) 藤崎陸上クラブ
5位 17.31 須藤 咲羽(5) 岩木アスリ
6位 20.06 成田 陽菜(5) 豊田ク
決勝【小5】
1位 15.64 福地 咲文(5) 致遠クラブ
2位 15.97 工藤 向葵(5) 致遠クラブ
3位 16.15 葛西 怜里(5) 致遠クラブ
4位 16.20 神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
5位 16.42 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
6位 16.62 対馬 蒼(5) 平川Jr
7位 16.78 平井 美音(5) 平川Jr
8位 16.90 椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリ
予選【小6】 1組
1位 14.63 高 橋 茉 夏(6) 岩木アスリ
2位 15.92 伊藤 沙綾(6) 平川Jr
3位 15.96 田中 心裕(6) 致遠クラブ
4位 16.07 木村 瑠乃(6) 弘前AC
5位 16.11 小野 琴羽(6) 田舎館AC
6位 16.97 佐々木 希愛花(6) 藤崎陸上クラブ
予選【小6】 2組
1位 14.84 唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 16.24 斎藤 蓮空(6) 弘前AC
3位 16.62 工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ
 DNS 鎌田 あいる(6) 平川Jr
 DNS 竹 内 胡 子(6) 岩木アスリ
 DNS 神 璃々依(6) 弘前AC
予選【小6】 3組
1位 15.49 長 内 美 桜(6) 豊田ク
2位 15.80 古川 未来(6) 平川Jr
3位 15.94 藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
4位 16.89 成 田 彩 桜(6) 弘前AC
 DNS 三浦 日緒(6) 弘前AC
 DNS 今 心桜(6) 平川Jr
決勝【小6】
1位 14.68 高 橋 茉 夏(6) 岩木アスリ
2位 15.28 唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 15.74 長 内 美 桜(6) 豊田ク
4位 15.99 藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
5位 16.07 伊藤 沙綾(6) 平川Jr
6位 16.07 古川 未来(6) 平川Jr
7位 16.17 木村 瑠乃(6) 弘前AC
8位 16.24 田中 心裕(6) 致遠クラブ
決勝
1位 5.17.96 盛 樺夏(6) 東英RC
2位 5.35.03 小野 琴羽(6) 田舎館AC
3位 5.49.35 対馬 蒼(5) 平川Jr
4位 5.53.04 藤 本 明 巳(6) 豊田ク
5位 6.01.40 対馬 天(5) 平川Jr
6位 6.06.31 福士 瑠花(6) 弘前AC
7位 6.09.12 春日 楓香(6) 碇ケ関陸上
8位 6.32.34 山 田 光(6) 岩木アスリ
9位 6.34.37 工藤 栞(6) 弘前AC
10位 7.22.14 成田 音夢(5) 岩木アスリ
 DNS 千葉 杏奈(5) 相馬アスリート・ジュニア
 DNS 奥崎 空流(6) いなずま弘小
決勝 (-2.7)
1位 14.77 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 16.15 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 17.66 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
4位 17.99 木村 瑠乃(6) 弘前AC
5位 20.71 成 田 彩 桜(6) 弘前AC
 DSQ 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
決勝
1位 60.24岩木アスリートクラブJr
2位 63.14藤崎陸上クラブB
3位 65.81平川ジュニア
 DSQ藤崎陸上クラブ
 DNS弘前AC
 DNS平川ジュニア
決勝
1位 1.28 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.25 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1.05 浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
5位 1.00 小田桐 野依(5) 致遠クラブ
 NM 藤田 菜那(5) 致遠クラブ
決勝
1位 3.68 (-0.2) 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 3.25 (4.8) 福地 咲文(5) 致遠クラブ
3位 3.16 (-0.6) 三 上 夏 紀(6) 岩木アスリ
4位 3.11 (-1.4) 鶴谷 美采(5) 弘前AC
5位 3.06 (0.9) 平井 美音(5) 平川Jr
6位 3.01 (4.4) 斎藤 由梨(5) 岩木アスリ
7位 2.98 (0.7) 工藤 水桃(5) 平川Jr
8位 2.83 (-0.6) 田中 心裕(6) 致遠クラブ
9位 2.78 (1.9) 安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
10位 2.67 (4.3) 加藤 柚華(6) 致遠クラブ
決勝
1位 30.83 伊藤 沙綾(6) 平川Jr
2位 23.65 藤田 菜那(5) 致遠クラブ
3位 22.75 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
4位 21.97 三上 ひより(5) 致遠クラブ
5位 19.68 斎藤 蓮空(6) 弘前AC
6位 17.97 加藤 柚華(6) 致遠クラブ
7位 16.92 鶴谷 美采(5) 弘前AC
8位 15.45 福 士 柚 希(6) 岩木アスリ
9位 14.59 工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ
 DNS 神 璃々依(6) 弘前AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.59 決勝【小6】
        葛西 禅(6) 平川Jr
2位 13.70 予選【小6】 3組
        葛西 禅(6) 平川Jr
3位 14.79 決勝【小6】
        八木橋 瑛太(6) 平川Jr
4位 14.93 決勝【小6】
        成田 風矢(6) 平川Jr
4位 14.93 予選【小6】 1組
        八木橋 瑛太(6) 平川Jr
6位 15.01 予選【小5】 3組
        花田 颯斗(5) 岩木アスリ
6位 15.01 予選【小6】 2組
        江口 勇平(6) 弘前AC
8位 15.10 予選【小6】 1組
        成田 風矢(6) 平川Jr
9位 15.23 予選【小6】 1組
        佐々木 貴 人(6) 弘前AC
10位 15.24 決勝【小6】
        佐々木 貴 人(6) 弘前AC
11位 15.25 決勝【小5】
        花田 颯斗(5) 岩木アスリ
12位 15.41 決勝【小6】
        江口 勇平(6) 弘前AC
13位 15.42 予選【小5】 2組
        板垣 晴之(5) 豊田ク
14位 15.43 予選【小6】 2組
        渡辺 大翔(6) 平川Jr
15位 15.46 予選【小5】 4組
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリ
16位 15.60 予選【小5】 3組
        寺山 莉斗(5) 平川Jr
17位 15.64 決勝【小5】
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリ
18位 15.73 決勝【小6】
        渡辺 大翔(6) 平川Jr
19位 15.79 予選【小5】 1組
        岩谷 夏楓(5) 1stcl
20位 15.81 予選【小6】 2組
        山谷 斗真(6) 平川Jr
21位 15.82 予選【小5】 1組
        神 虎太郎(5) 岩木アスリ
22位 15.83 予選【小5】 1組
        渡辺 祐士(5) 田舎館AC
23位 15.84 決勝【小5】
        渡辺 祐士(5) 田舎館AC
24位 15.95 決勝【小5】
        寺山 莉斗(5) 平川Jr
25位 15.98 決勝【小4】
        岩渕 和夢(4) 平川Jr
26位 16.01 決勝【小6】
        丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
26位 16.01 決勝【小6】
        山谷 斗真(6) 平川Jr
28位 16.06 決勝【小5】
        岩谷 夏楓(5) 1stcl
29位 16.10 決勝【小5】
        板垣 晴之(5) 豊田ク
30位 16.14 予選【小4】 2組
        岩渕 和夢(4) 平川Jr
30位 16.14 予選【小6】 1組
        丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
32位 16.15 予選【小5】 1組
        赤平 瞭斗(5) 平川Jr
33位 16.17 予選【小5】 4組
        川村 理央(5) 致遠クラブ
33位 16.17 予選【小6】 2組
        鳴海 銀の介(6) 岩木アスリ
35位 16.23 予選【小6】 3組
        蒔苗 力(6) 弘前AC
36位 16.24 決勝【小5】
        神 虎太郎(5) 岩木アスリ
36位 16.24 予選【小6】 3組
        高杉 海斗(6) 致遠クラブ
38位 16.30 予選【小5】 2組
        三浦 琉雅(5) 平川Jr
39位 16.40 予選【小4】 3組
        田中 飛向(4) 平川Jr
40位 16.49 決勝【小4】
        中嶋 晃太郎(4) 平川Jr
40位 16.49 予選【小5】 2組
        竹谷 侑希(5) 岩木アスリ
42位 16.50 決勝【小4】
        田中 飛向(4) 平川Jr
43位 16.51 予選【小5】 3組
        千葉 俊(5) 豊田ク
44位 16.57 予選【小6】 2組
        山田 琉人(6) 碇ケ関陸上
45位 16.58 予選【小4】 3組
        佐藤 寛太(4) 弘前AC
46位 16.60 予選【小5】 1組
        阿部 結真(5) 平川Jr
47位 16.61 予選【小4】 2組
        千葉 悠永(4) 東英RC
48位 16.63 予選【小5】 2組
        山田 康生(5) 豊田ク
49位 16.65 予選【小5】 4組
        今泉 智尋(5) 豊田ク
50位 16.68 予選【小4】 1組
        一戸 太智(4) 碇ケ関陸上
50位 16.68 決勝【小4】
        千葉 悠永(4) 東英RC
52位 16.69 予選【小5】 4組
        金枝 由馬(5) 弘前AC
53位 16.70 予選【小4】 3組
        高橋 漱友(4) 岩木アスリ
54位 16.72 予選【小4】 1組
        中嶋 晃太郎(4) 平川Jr
55位 16.75 予選【小5】 4組
        芳賀 晴汰朗(5) 平川Jr
55位 16.75 予選【小5】 2組
        中嶋 律湧(5) 平川Jr
57位 16.79 予選【小5】 3組
        長内 蓮斗(5) 平川Jr
58位 16.80 予選【小5】 3組
        前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
58位 16.80 決勝【小5】
        赤平 瞭斗(5) 平川Jr
58位 16.80 決勝【小4】
        三上 瑛土(4) 藤崎陸上クラブ
61位 16.81 決勝【小4】
        一戸 太智(4) 碇ケ関陸上
62位 16.87 予選【小4】 2組
        三上 瑛土(4) 藤崎陸上クラブ
63位 16.90 予選【小5】 3組
        木村 楓(5) 1stcl
64位 16.95 予選【小5】 2組
        中村 真翔(5) 1stcl
65位 16.99 予選【小4】 1組
        古川 隆惺(4) 弘前AC
66位 17.00 決勝【小4】
        佐藤 寛太(4) 弘前AC
67位 17.05 予選【小6】 2組
        川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
68位 17.07 予選【小4】 3組
        木川 慧珠(4) 東英RC
69位 17.12 予選【小5】 4組
        葛西 瑛太(5) 碇ケ関陸上
69位 17.12 予選【小4】 3組
        畠山 陽(4) 弘前AC
71位 17.15 予選【小4】 3組
        中村 皆晴(4) 弘前AC
72位 17.16 予選【小5】 1組
        一戸 颯太(5) 平川Jr
73位 17.24 予選【小6】 1組
        横内 蓮(6) 平川Jr
74位 17.34 予選【小5】 1組
        斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
75位 17.36 決勝【小4】
        高橋 漱友(4) 岩木アスリ
76位 17.51 予選【小5】 1組
        金崎 隼太郎(5) 豊田ク
77位 17.52 予選【小5】 2組
        福士 凛太郎(5) 弘前AC
78位 17.76 予選【小5】 3組
        樋口 侑晟(5) 田舎館AC
79位 17.81 予選【小6】 3組
        三上 昌大(6) 岩木アスリ
80位 17.85 予選【小4】 2組
        渡辺 翔也(4) 平川Jr
81位 17.87 予選【小5】 3組
        斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
82位 17.95 予選【小4】 2組
        藤田 晴希(4) 弘前AC
82位 17.95 予選【小4】 3組
        藤田 俊希(4) 弘前AC
84位 18.04 予選【小4】 2組
        土岐 佑真(4) 弘前AC
85位 18.10 予選【小4】 1組
        木田 舜(4) 弘前AC
85位 18.10 予選【小4】 1組
        工藤 徳成(4) 平川Jr
87位 18.17 予選【小6】 3組
        成田 勇太(6) 平川Jr
88位 18.48 予選【小4】 1組
        鈴木 佑彪(4) 藤崎陸上クラブ
89位 18.75 予選【小5】 4組
        田沢 歩(5) 平川Jr
90位 19.30 予選【小4】 2組
        相馬 廉(4) 岩木アスリ
91位 19.59 予選【小4】 1組
        藤田 航希(4) 弘前AC
92位 19.72 予選【小4】 2組
        西沢 綜珠(4) 弘前AC
93位 21.17 予選【小6】 1組
        三浦 晴信(6) 岩木アスリ
ランキング
1位 5.03.06 決勝
        山崎 陽太(6) 弘前AC
2位 5.15.76 決勝
        佐藤 莉央(6) 東英RC
3位 5.39.93 決勝
        鎌田 蓮士(6) 東英RC
4位 5.48.83 決勝
        中嶋 恒星(5) 豊田ク
5位 6.05.29 決勝
        宮川 武士(5) 豊田ク
6位 6.10.31 決勝
        三浦 琉雅(5) 平川Jr
7位 6.11.03 決勝
        水 野 佑 音(6) 弘前AC
8位 6.11.38 決勝
        板垣 太生(5) 弘前AC
9位 6.26.28 決勝
        芳賀 晴汰朗(5) 平川Jr
10位 6.29.01 決勝
        一戸 颯太(5) 平川Jr
11位 6.30.31 決勝
        西沢 結翔(5) 岩木アスリ
12位 6.35.12 決勝
        赤平 瞭斗(5) 平川Jr
13位 6.53.43 決勝
        阿部 結真(5) 平川Jr
14位 7.25.10 決勝
        田沢 歩(5) 平川Jr
15位 7.42.44 決勝
        藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
ランキング
1位 14.11(-1.1) 決勝
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 41.33(-1.1) 決勝
        田中 優雅(6) 碇ケ関陸上
ランキング
1位 57.35 決勝
       平川ジュニア
2位 61.05 決勝
       岩木アスリートクラブJr
3位 61.16 決勝
       弘前AC
4位 63.84 決勝
       豊田陸上ク
5位 64.17 決勝
       平川ジュニア
ランキング
1位 1.25 決勝
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.00 決勝
        葛西 来臣(5) 致遠クラブ
ランキング
1位 3.96(1.1) 決勝
        葛西 禅(6) 平川Jr
2位 3.31(1.3) 決勝
        渡辺 大翔(6) 平川Jr
3位 3.00(2.7) 決勝
        木村 楓(5) 1stcl
4位 2.89(1.0) 決勝
        福士 凛太郎(5) 弘前AC
5位 2.88(-1.0) 決勝
        外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
6位 2.75(-1.6) 決勝
        赤平 瑛仁(6) 平川Jr
7位 2.74(1.1) 決勝
        藤田 晃成(5) 致遠クラブ
8位 2.65(3.7) 決勝
        斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
8位 2.65(1.1) 決勝
        前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
10位 2.57(-2.0) 決勝
        白川 智貴(5) 弘前AC
ランキング
1位 46.21 決勝
        八木橋 瑛太(6) 平川Jr
2位 44.90 決勝
        山谷 斗真(6) 平川Jr
3位 39.82 決勝
        赤平 瑛仁(6) 平川Jr
4位 35.71 決勝
        中嶋 律湧(5) 平川Jr
5位 34.95 決勝
        横内 蓮(6) 平川Jr
6位 34.64 決勝
        川村 理央(5) 致遠クラブ
7位 33.14 決勝
        佐々木 拳汰(6) 碇ケ関陸上
8位 30.81 決勝
        成田 風矢(6) 平川Jr
9位 29.90 決勝
        尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
10位 29.54 決勝
        長内 蓮斗(5) 平川Jr
11位 27.87 決勝
        白川 智貴(5) 弘前AC
12位 27.01 決勝
        成田 勇太(6) 平川Jr
13位 24.90 決勝
        藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
14位 19.57 決勝
        外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
15位 13.91 決勝
        藤田 晃成(5) 致遠クラブ
ランキング
1位 14.63 予選【小6】 1組
        高 橋 茉 夏(6) 岩木アスリ
2位 14.68 決勝【小6】
        高 橋 茉 夏(6) 岩木アスリ
3位 14.84 予選【小6】 2組
        唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
4位 15.28 決勝【小6】
        唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
5位 15.40 予選【小5】 2組
        福地 咲文(5) 致遠クラブ
6位 15.49 予選【小6】 3組
        長 内 美 桜(6) 豊田ク
7位 15.64 決勝【小5】
        福地 咲文(5) 致遠クラブ
8位 15.74 決勝【小6】
        長 内 美 桜(6) 豊田ク
8位 15.74 予選【小5】 2組
        神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
10位 15.80 予選【小6】 3組
        古川 未来(6) 平川Jr
11位 15.92 予選【小6】 1組
        伊藤 沙綾(6) 平川Jr
12位 15.94 予選【小6】 3組
        藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
13位 15.96 予選【小6】 1組
        田中 心裕(6) 致遠クラブ
14位 15.97 決勝【小5】
        工藤 向葵(5) 致遠クラブ
15位 15.99 決勝【小6】
        藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
16位 16.07 決勝【小6】
        伊藤 沙綾(6) 平川Jr
16位 16.07 予選【小6】 1組
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
16位 16.07 決勝【小6】
        古川 未来(6) 平川Jr
19位 16.09 予選【小5】 1組
        葛西 怜里(5) 致遠クラブ
20位 16.11 予選【小6】 1組
        小野 琴羽(6) 田舎館AC
21位 16.15 決勝【小5】
        葛西 怜里(5) 致遠クラブ
22位 16.16 予選【小5】 3組
        工藤 向葵(5) 致遠クラブ
23位 16.17 決勝【小6】
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
24位 16.20 決勝【小5】
        神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
25位 16.23 決勝【小4】
        小野 心遥(4) 田舎館AC
26位 16.24 予選【小6】 2組
        斎藤 蓮空(6) 弘前AC
26位 16.24 決勝【小6】
        田中 心裕(6) 致遠クラブ
28位 16.31 予選【小5】 2組
        平井 美音(5) 平川Jr
29位 16.32 予選【小5】 2組
        椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリ
30位 16.38 予選【小5】 1組
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
30位 16.38 予選【小5】 1組
        対馬 蒼(5) 平川Jr
32位 16.42 決勝【小5】
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
33位 16.56 決勝【小4】
        長内 瑠花(4) 平川Jr
34位 16.62 予選【小6】 2組
        工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ
34位 16.62 決勝【小5】
        対馬 蒼(5) 平川Jr
34位 16.62 予選【小4】 1組
        長内 瑠花(4) 平川Jr
37位 16.64 予選【小5】 3組
        安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
38位 16.68 予選【小5】 3組
        工藤 水桃(5) 平川Jr
39位 16.72 予選【小4】 2組
        神 こころ(4) 藤崎陸上クラブ
40位 16.75 予選【小4】 3組
        小野 心遥(4) 田舎館AC
41位 16.77 予選【小5】 1組
        対馬 天(5) 平川Jr
42位 16.78 決勝【小5】
        平井 美音(5) 平川Jr
43位 16.87 決勝【小4】
        神 こころ(4) 藤崎陸上クラブ
44位 16.89 予選【小6】 3組
        成 田 彩 桜(6) 弘前AC
45位 16.90 決勝【小5】
        椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリ
46位 16.93 予選【小5】 3組
        木村 翠里(5) 藤崎陸上クラブ
47位 16.94 予選【小5】 2組
        柳田 ひより(5) 豊田ク
48位 16.96 決勝【小4】
        田本 色葉(4) 平川Jr
49位 16.97 予選【小6】 1組
        佐々木 希愛花(6) 藤崎陸上クラブ
50位 17.00 予選【小4】 2組
        田本 色葉(4) 平川Jr
51位 17.09 予選【小4】 2組
        小倉 那々花(4) 藤崎陸上クラブ
52位 17.14 予選【小5】 2組
        浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
53位 17.30 予選【小4】 3組
        小倉 琴花(4) 藤崎陸上クラブ
54位 17.31 予選【小5】 3組
        須藤 咲羽(5) 岩木アスリ
55位 17.32 決勝【小4】
        小倉 琴花(4) 藤崎陸上クラブ
56位 17.51 決勝【小4】
        小倉 那々花(4) 藤崎陸上クラブ
57位 17.90 予選【小4】 3組
        工藤 暖(4) 藤崎陸上クラブ
58位 17.99 決勝【小4】
        工藤 暖(4) 藤崎陸上クラブ
59位 18.02 予選【小4】 2組
        長内 日和(4) 弘前AC
60位 18.03 予選【小5】 1組
        岸 珠奈(5) 碇ケ関陸上
61位 18.12 決勝【小4】
        長内 日和(4) 弘前AC
62位 18.23 予選【小4】 3組
        水野 瑛梨(4) 弘前AC
63位 18.25 予選【小4】 3組
        前田 珠莉愛(4) 岩木アスリ
64位 18.26 予選【小4】 1組
        白戸 唯(4) 碇ケ関陸上
65位 18.45 予選【小4】 1組
        近江谷 梨心(4) 藤崎陸上クラブ
66位 18.55 予選【小5】 1組
        三浦 希美(5) 豊田ク
67位 18.82 予選【小4】 1組
        佐藤 凛(4) 弘前AC
68位 19.11 予選【小4】 1組
        角田 凛(4) 岩木アスリ
69位 19.18 予選【小4】 3組
        笹森 葵早(4) 弘前AC
70位 19.58 予選【小4】 1組
        石岡 葵海(4) 豊田ク
71位 19.59 予選【小4】 2組
        田村 胡夏(4) 岩木アスリ
72位 20.06 予選【小5】 3組
        成田 陽菜(5) 豊田ク
ランキング
1位 5.17.96 決勝
        盛 樺夏(6) 東英RC
2位 5.35.03 決勝
        小野 琴羽(6) 田舎館AC
3位 5.49.35 決勝
        対馬 蒼(5) 平川Jr
4位 5.53.04 決勝
        藤 本 明 巳(6) 豊田ク
5位 6.01.40 決勝
        対馬 天(5) 平川Jr
6位 6.06.31 決勝
        福士 瑠花(6) 弘前AC
7位 6.09.12 決勝
        春日 楓香(6) 碇ケ関陸上
8位 6.32.34 決勝
        山 田 光(6) 岩木アスリ
9位 6.34.37 決勝
        工藤 栞(6) 弘前AC
10位 7.22.14 決勝
        成田 音夢(5) 岩木アスリ
ランキング
1位 14.77(-2.7) 決勝
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 16.15(-2.7) 決勝
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 17.66(-2.7) 決勝
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
4位 17.99(-2.7) 決勝
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
5位 20.71(-2.7) 決勝
        成 田 彩 桜(6) 弘前AC
ランキング
1位 60.24 決勝
       岩木アスリートクラブJr
2位 63.14 決勝
       藤崎陸上クラブB
3位 65.81 決勝
       平川ジュニア
ランキング
1位 1.28 決勝
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.25 決勝
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 決勝
        町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1.05 決勝
        浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
5位 1.00 決勝
        小田桐 野依(5) 致遠クラブ
ランキング
1位 3.68(-0.2) 決勝
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 3.25(4.8) 決勝
        福地 咲文(5) 致遠クラブ
3位 3.16(-0.6) 決勝
        三 上 夏 紀(6) 岩木アスリ
4位 3.11(-1.4) 決勝
        鶴谷 美采(5) 弘前AC
5位 3.06(0.9) 決勝
        平井 美音(5) 平川Jr
6位 3.01(4.4) 決勝
        斎藤 由梨(5) 岩木アスリ
7位 2.98(0.7) 決勝
        工藤 水桃(5) 平川Jr
8位 2.83(-0.6) 決勝
        田中 心裕(6) 致遠クラブ
9位 2.78(1.9) 決勝
        安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
10位 2.67(4.3) 決勝
        加藤 柚華(6) 致遠クラブ
ランキング
1位 30.83 決勝
        伊藤 沙綾(6) 平川Jr
2位 23.65 決勝
        藤田 菜那(5) 致遠クラブ
3位 22.75 決勝
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
4位 21.97 決勝
        三上 ひより(5) 致遠クラブ
5位 19.68 決勝
        斎藤 蓮空(6) 弘前AC
6位 17.97 決勝
        加藤 柚華(6) 致遠クラブ
7位 16.92 決勝
        鶴谷 美采(5) 弘前AC
8位 15.45 決勝
        福 士 柚 希(6) 岩木アスリ
9位 14.59 決勝
        工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ

コメント

タイトルとURLをコピーしました