宮城県石巻・仙南地区高校総体陸上2022年 速報結果

宮城県の陸上競技大会速報結果 宮城県
宮城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮城県石巻・仙南地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

宮城県石巻・仙南地区高校総体陸上

会場:仙台市(陸)
開催日:2022年5月03日

タイムレース 1組 (2.8)
1位 11.20 菅原 礼旺(3) 石巻工高
1位 11.18 後藤 碧(2) 仙台商高
2位 11.21 国領 秋磨(2) 柴田高
2位 11.51 菊地 恭弘(3) 仙台南高
3位 11.32 三浦 陸斗(3) 石巻工高
3位 11.80 小幡 みのり(2) 塩釜高
4位 11.61 宍戸 亮介(3) 石巻高
4位 11.82 宍戸 洸希(2) 仙台二高
5位 12.24 鈴木 啓生(2) 宮城工高
5位 11.63 加藤 茉優(3) 名取高
6位 11.65 渡辺 健太(2) ウェルネス宮城高
6位 12.52 毛利 源(1) 市仙台高
7位 12.61 羽田 健二(1) 東北生活文化大高
 11.14 梅津 祁良(2) 柴田高
 10.91 日下 秀也(2) 仙台育英学園高
 10.95 守屋 蓮(3) 柴田高
タイムレース 2組 (4.6)
1位 11.03 吉田 和史(3) 仙台二高
1位 11.36 高橋 慶人(2) 石巻西高
2位 11.34 佐藤 翔弥(2) 聖和学園高
2位 11.50 畠山 遼大(3) 石巻西高
3位 11.50 八島 直毅(1) 白石高
3位 11.67 長内 一起(2) 塩釜高
4位 11.71 藤原 魁人(3) 仙台西高
4位 11.64 布施 光太(3) 名取北高
5位 11.65 佐々木 魁(3) 仙台高専名取
5位 11.83 菊地 琉生(2) 富谷高
6位 12.15 鎌田 恵圭(2) 松島高
6位 11.68 八巻 縞世(2) 名取北高
7位 11.94 高橋 直也(2) 石巻高
7位 12.72 小林 大也(2) 仙台城南高
 10.67 星 颯人(2) 仙台一高
 DNS 伊藤 一成(3) 名取北高
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 11.81 阿部 槙真人(3) 石巻工高
1位 11.72 高野 朱羽馬(2) 泉高
2位 11.79 紺野 葵(1) 多賀城高
2位 11.88 兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取
3位 12.04 佐々木 康大(2) 仙台東高
3位 11.96 橋浦 優(2) 亘理高
4位 12.12 伊藤 暉(3) 村田高
4位 12.17 川上 将太郎(2) 東北学院榴ケ岡高
5位 12.29 木野 慶次郎(3) 仙台西高
5位 12.16 岡部 我玖斗(3) 宮城農高
6位 12.62 仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬
6位 12.27 藤原 大馳(3) 石巻商高
7位 12.35 山木 太智(1) 白石高
7位 12.86 高見沢 太智(2) 仙台城南高
 11.34 佐々木 清翔(2) 仙台育英学園高
 DNS 斎藤 孝太(1) 宮城農高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.45 西坂 優司(2) 仙台工高
1位 11.89 小笠原 陸斗(2) 白石高
2位 11.99 会津 海人(3) 白石工高
2位 11.46 木村 暸仁(2) ウルスラ英智高
3位 11.48 桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬
3位 12.27 伊藤 凌空(2) 石巻西高
4位 11.95 伊藤 謙信(2) 仙台東高
4位 12.41 小島 洸(3) 角田高
5位 12.04 戸嶋 凌介(1) 仙台二華高
5位 12.43 高橋 琉成(2) 石巻高
6位 13.10 桜井 俊太(2) 仙台商高
6位 12.64 菅原 汰梧(3) 宮城農高
7位 12.71 中田 勇輝(3) 名取高
8位 12.73 小 島 聖 也(3) 石巻北高
 11.11 三塚 亜知(2) 仙台青陵中等高
 DNS 山口 晃生(3) 仙台三桜高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 12.31 小野 雅人(3) 名取高
1位 11.67 橋元 響(3) 泉館山高
2位 12.66 福原 政也(2) 仙台高専名取
2位 11.70 早坂 幸晏(3) 多賀城高
3位 11.75 三浦 俊紀(3) 仙台工高
3位 12.73 高橋 陽樹(3) 石巻商高
4位 12.06 萱場 広稀(2) 市仙台高
4位 12.86 山村 大翔(2) 角田高
5位 13.13 千 葉 鉄 心(3) 石巻北高
5位 12.32 白戸 大惺(2) 仙台青陵中等高
6位 13.42 土田 永遠(1) 宮城県水産高
6位 12.48 三浦 大知(2) 仙台向山高
7位 13.11 岩田 勇太(2) 松島高
 11.13 村井 謙心(3) 仙台一高
 DNS 斎藤 歩夢(3) 村田高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.10 佐藤 諒弥(3) 白石工高
1位 11.27 桑名 正道(3) 仙台育英学園高
2位 13.16 佐藤 翼(3) 石巻北高
2位 11.84 加藤 真依久(3) 泉松陵高
3位 13.21 高橋 大空(2) 石巻商高
3位 11.85 太田 慶一(3) 仙台二華高
4位 11.98 土門 大空(2) 仙台西高
4位 13.31 阿部 海輝(1) 宮城県水産高
5位 14.14 星 瑠惟斗(2) 亘理高
5位 12.05 黒滝 諒(3) 仙台南高
6位 12.40 遠藤 日向(3) 東北学院高
6位 14.86 片岡 陸(1) 亘理高
7位 12.68 大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬
8位 12.95 小田 陽日(2) ウルスラ英智高
 DNS 菅野 隼人(2) ウェルネス宮城高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.24 七戸 理赳(3) 仙台三高
2位 11.69 皆川 響(3) 仙台東高
3位 11.70 村上 琥珀(2) 東北高
4位 11.91 螺 大河(2) 東北学院高
5位 11.93 渋谷 蓮太(1) 利府高
6位 12.62 木村 陽介(2) 尚絅学院高
7位 12.71 下山 葉琉(2) 東北生活文化大高
8位 12.77 北向 空(2) 東北学院榴ケ岡高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.50 浅野 遥也(3) 仙台一高
2位 11.55 早坂 斗弥(3) 聖和学園高
3位 11.69 菊池 綾太(1) 仙台青陵中等高
4位 12.14 中村 詩祈(2) 宮城一高
5位 12.32 伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高
6位 12.95 菅原 理央(1) 富谷高
 DNS 鎌田 大地(2) 仙台二華高
 DNS 佐々木 唯尊(2) 泉松陵高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.37 文屋 総一郎(2) 泉館山高
2位 11.64 戸羽 海翔(2) 利府高
3位 11.71 小原 康矢(3) 市仙台高
4位 11.95 小山内 洸斗(2) 富谷高
5位 11.96 渡辺 幸太(2) 東北学院高
6位 12.01 武者 真人(3) 東北生活文化大高
7位 12.86 池上 陽葵(2) 尚絅学院高
8位 12.87 若生 瑠人(3) 松島高
タイムレース 10組 (-3.4)
1位 11.26 福地 遥斗(3) 塩釜高
2位 11.37 菊地 隼颯(2) 仙台三高
3位 11.75 藤沢 日登(2) 泉館山高
4位 11.78 柳橋 陸翔(3) 聖和学園高
5位 12.28 菅野 陽汰(2) 仙台工高
6位 12.40 高橋 陽色(1) 宮城一高
7位 13.85 菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高
 DNS 三浦 和輝(2) 泉松陵高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.30 白石 創(2) 仙台南高
2位 11.31 赤木 龍馬(3) 仙台二高
3位 11.52 遠藤 純(2) 東北高
4位 11.59 遠藤 耀(3) 泉高
5位 12.10 佐藤 桜太(2) 多賀城高
6位 12.11 今野 秀哉(2) 東北学院榴ケ岡高
7位 12.20 中塩 佳助(2) 宮城工高
8位 12.77 金 希洙(1) 仙台向山高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.44 相沢 知樹(3) 仙台三高
2位 11.54 杵渕 彪冴(2) 東北高
3位 11.79 佐藤 遥也(3) 泉高
4位 11.84 渡辺 新(3) 仙台商高
5位 12.15 佐藤 春希(3) 利府高
6位 12.50 高橋 旺亮(3) 仙台向山高
7位 12.58 相沢 大智(2) 宮城工高
8位 12.83 千葉 稜介(2) 仙台三桜高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 22.68 国領 秋磨(2) 柴田高
1位 23.14 菊地 隼颯(2) 仙台三高
2位 23.63 堀江 泰生(3) 仙台西高
2位 22.85 八島 直毅(1) 白石高
3位 23.93 三 浦 光 瑛(3) 利府高
3位 23.03 佐々木 拓哉(2) 柴田高
4位 23.68 宍戸 亮介(3) 石巻高
4位 24.37 志田 朋也(2) 塩釜高
5位 24.48 仲上 俊哉(1) 仙台東高
6位 24.79 佐々木 唯尊(2) 泉松陵高
 22.17 守屋 蓮(3) 柴田高
 DNS 加藤 茉優(3) 名取高
 22.58 菅原 礼旺(3) 石巻工高
 22.36 桑名 正道(3) 仙台育英学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 23.19 布施 光太(3) 名取北高
1位 23.23 川原 颯太(3) 仙台一高
2位 23.36 千葉 駿介(1) 石巻高
2位 23.68 橋元 響(3) 泉館山高
3位 24.05 佐々木 康大(2) 仙台東高
3位 23.48 三浦 陸斗(3) 石巻工高
4位 24.16 長内 一起(2) 塩釜高
4位 23.61 兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取
5位 25.97 榎本 隼人(2) 仙台工高
5位 24.05 三浦 匠(2) 白石高
6位 26.25 下山 海吏(2) 松島高
 DNS 相沢 知樹(3) 仙台三高
 DNS 伊藤 一成(3) 名取北高
 DNS 高橋 慶人(2) 石巻西高
タイムレース 3組 (3.0)
1位 22.70 後藤 碧(2) 仙台商高
1位 24.12 高橋 直也(2) 石巻高
2位 24.13 外処 隆成(3) 石巻好文館高
2位 22.89 吉田 光太郎(2) 泉松陵高
3位 23.12 木村 暸仁(2) ウルスラ英智高
3位 24.62 阿部 櫂吏(3) 石巻西高
4位 23.94 和久田 芯杜(1) 仙台二華高
4位 24.89 小島 洸(3) 角田高
5位 25.00 細谷 律(2) 名取北高
5位 24.53 菊地 琉生(2) 富谷高
6位 24.76 渋谷 涼真(1) 東北生活文化大高
6位 25.06 松川 慶吾(3) 石巻工高
 DNS 斎藤 孝太(1) 宮城農高
 21.96 小松 幸暉(3) 仙台育英学園高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 24.01 橋浦 優(2) 亘理高
1位 22.98 赤木 龍馬(3) 仙台二高
2位 23.53 小原 康矢(3) 市仙台高
2位 24.21 伊藤 暉(3) 村田高
3位 24.27 五十嵐 蒼太(3) 仙台西高
3位 24.98 小野 雅人(3) 名取高
4位 25.02 藤原 大馳(3) 石巻商高
4位 24.71 小山内 洸斗(2) 富谷高
5位 25.32 佐久間 光(3) 白石工高
5位 25.83 我妻 丞次(2) 仙台工高
6位 25.49 及川 真人(1) 石巻北高
 DSQ 岡部 我玖斗(3) 宮城農高
 22.66 三塚 亜知(2) 仙台青陵中等高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 23.61 迎 真琴(3) 多賀城高
1位 24.78 遠藤 稔也(2) 白石高
2位 23.95 桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬
2位 25.08 中田 勇輝(3) 名取高
3位 24.86 阿部 圭汰(3) 泉高
3位 25.42 菅原 汰梧(3) 宮城農高
4位 25.60 高橋 陽樹(3) 石巻商高
4位 26.01 小野寺 子龍(3) 東北学院高
5位 26.24 池上 陽葵(2) 尚絅学院高
5位 26.66 佐久間 俊翔(3) 白石工高
6位 26.81 佐藤 諒弥(3) 白石工高
 DNS 千田 東吾(3) 仙台南高
 22.87 村井 謙心(3) 仙台一高
 DNS 高橋 稟童(2) 石巻好文館高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 26.23 福原 政也(2) 仙台高専名取
1位 22.38 星 颯人(2) 仙台一高
2位 26.62 三浦 颯太(3) 石巻北高
2位 23.35 高橋 健吾(2) 聖和学園高
3位 27.30 佐藤 翼(3) 石巻北高
3位 23.96 皆川 響(3) 仙台東高
4位 24.76 下田 拓実(2) 東北学院榴ケ岡高
4位 28.83 斎藤 歩夢(3) 村田高
5位 25.96 扇 太一(2) 仙台南高
5位 30.03 星 瑠惟斗(2) 亘理高
6位 31.32 片岡 陸(1) 亘理高
6位 32.88 菊地 凛翔(1) 多賀城高
 DNS 佐藤 遥也(3) 泉高
 DNS 高橋 大空(2) 石巻商高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 23.55 高橋 改(3) 市仙台高
2位 23.75 藤沢 日登(2) 泉館山高
3位 24.11 鈴木 瑠偉(1) 仙台向山高
4位 24.11 加藤 真依久(3) 泉松陵高
5位 26.04 及川 果(1) 東北生活文化大高
6位 26.75 千葉 稜介(2) 仙台三桜高
 DNS 古川 健都(3) 仙台二華高
 DNS 福地 遥斗(3) 塩釜高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 23.00 細川 海知(3) 東北高
2位 23.30 文屋 総一郎(2) 泉館山高
3位 24.12 佐藤 諒大(3) 泉高
4位 24.29 宍戸 洸希(2) 仙台二高
5位 24.73 石原 悠生(1) 仙台青陵中等高
6位 25.67 大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬
7位 28.09 桜井 秀(1) 松島高
 DNS 木村 陽介(2) 尚絅学院高
タイムレース 9組 (4.2)
1位 22.69 七戸 理赳(3) 仙台三高
2位 24.06 斎藤 優太(2) 聖和学園高
3位 24.08 菅原 快(2) 東北学院榴ケ岡高
4位 24.83 勝田 七音(3) 仙台西高
5位 25.63 阿部 傑士(2) 尚絅学院高
6位 26.21 小野寺 音(3) 仙台向山高
7位 27.18 桜井 俊太(2) 仙台商高
8位 27.62 岩田 勇太(2) 松島高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 23.26 石川 陽春(3) 仙台二華高
2位 23.62 高橋 一志(2) 利府高
3位 23.95 山本 アリーヤカレ(3) 東北高
4位 24.59 萱場 広稀(2) 市仙台高
5位 26.02 佐々 優斗(2) 仙台青陵中等高
6位 27.38 早坂 亮一(1) 富谷高
 DNS 相沢 大智(2) 宮城工高
 DNS 川端 莉久(1) 仙台商高
タイムレース 11組 (2.6)
1位 22.79 吉田 和史(3) 仙台二高
2位 22.92 斎藤 優太(3) 多賀城高
3位 23.36 戸羽 海翔(2) 利府高
4位 24.04 中村 詩祈(2) 宮城一高
5位 24.21 菊地 悠汰(2) 聖和学園高
6位 24.45 遠藤 日向(3) 東北学院高
7位 26.48 千葉 隼(2) 宮城工高
8位 27.00 佐々木 有輝(1) 東北生活文化大高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 23.04 坂井 日陽(3) 仙台工高
2位 24.25 小浜 竜之丞(1) 東北高
3位 24.28 木村 慎太郎(3) 仙台育英学園高
4位 25.77 仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬
5位 26.34 江畑 宏亮(1) 仙台向山高
6位 28.80 小鷹 知聖(2) 宮城工高
7位 29.15 佐々木 諒(2) 東北学院高
 DNS 大場 秀真(3) 仙台南高
タイムレース 1組
1位 51.27 保原 凌太(2) 名取北高
1位 53.32 熊谷 翔舞(3) 仙台一高
2位 53.97 近藤 光(2) 多賀城高
2位 51.76 遠藤 琉生(2) 柴田高
3位 53.51 三浦 匠(2) 白石高
3位 54.47 斎藤 優太(2) 聖和学園高
4位 55.36 大木 陸央(3) 仙台高専広瀬
4位 54.02 加藤 茉優(3) 名取高
5位 55.22 大友 竣斗(2) 石巻高
5位 57.83 富本 泰斗(1) 塩釜高
6位 60.75 下山 海吏(2) 松島高
 50.70 山家 琉希也(3) 柴田高
 51.85 阿部 尊(3) 東北学院高
 52.49 江端 元樹(3) 名取高
 DNS 和泉 遥哉(3) 柴田高
タイムレース 2組
1位 51.43 二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高
1位 54.40 外処 隆成(3) 石巻好文館高
2位 53.69 内海 夏輝(2) 利府高
2位 54.63 池田 真平(3) 石巻西高
3位 53.98 国分 駿佑(2) 仙台東高
3位 55.39 稲妻 儀(3) 石巻高
4位 54.90 西村 貫(2) 宮城一高
4位 57.23 小島 洸(3) 角田高
5位 59.88 高橋 来雅(3) 名取高
5位 55.50 菊地 夏生(2) 泉高
6位 56.92 佐藤 向世(2) 聖和学園高
6位 66.53 高橋 琉聖(1) 白石高
 DNS 堀籠 渚(1) 白石高
 50.46 七戸 理赳(3) 仙台三高
 DNS 伊藤 一成(3) 名取北高
 DNS 森合 拓実(1) 仙台商高
タイムレース 3組
1位 58.46 藤田 春馬(2) 宮城農高
1位 52.20 高橋 健吾(2) 聖和学園高
2位 53.43 三 浦 光 瑛(3) 利府高
2位 58.47 千葉 創平(3) 石巻工高
3位 53.72 佐藤 広大(2) 仙台一高
3位 58.58 高橋 稟童(2) 石巻好文館高
4位 59.26 小林 駿斗(2) 宮城農高
4位 55.59 前田 慶吾(2) 泉館山高
5位 58.01 佐藤 快(3) 多賀城高
5位 59.78 今野 俊哉(2) ウェルネス宮城高
6位 62.68 佐々木 彗汰(2) 松島高
6位 59.92 高橋 昊洋(3) 石巻西高
7位 66.13 佐藤 翔太(1) 東北生活文化大高
 DNS 植松 赳琉(3) 石巻商高
 51.17 土手内 波琉(2) 仙台三桜高
 DNS 上野 稟太郎(1) 宮城農高
タイムレース 4組
1位 53.86 吉田 光太郎(2) 泉松陵高
1位 56.65 伊藤 暉(3) 村田高
2位 54.84 古川 健都(3) 仙台二華高
2位 59.88 菅原 悠太(3) 石巻工高
3位 55.43 加藤 純(2) 泉館山高
3位 60.68 佐藤 蒼空(2) 石巻高
4位 63.41 木村 侑雅(2) 石巻商高
4位 57.04 横山 陽登(1) 塩釜高
5位 58.27 宮野 凌太朗(3) 仙台西高
5位 64.37 高橋 龍祁(2) 石巻工高
6位 68.54 佐々木 弘一(1) 石巻北高
6位 64.41 奥田 快斗(1) 仙台東高
 52.45 斎藤 優太(3) 多賀城高
 DNS 奥田 尚輝(3) 名取北高
 DNS 阿部 圭汰(3) 泉高
タイムレース 5組
1位 51.97 遠藤 孔宥(3) 仙台育英学園高
2位 54.67 伊藤 考生(3) 宮城一高
3位 54.77 松田 泰(1) 東北学院榴ケ岡高
4位 56.10 藤倉 琉平(2) 仙台一高
5位 56.81 佐藤 歩夢(2) 泉高
6位 61.24 伊東 暖人(2) 仙台工高
7位 65.54 早坂 亮一(1) 富谷高
 DNS 福島 結太(3) 仙台二高
タイムレース 6組
1位 51.65 庭木 秀真(3) 仙台三高
2位 51.99 細川 海知(3) 東北高
3位 52.06 石川 陽春(3) 仙台二華高
4位 54.37 越河 歩(3) 泉松陵高
5位 55.54 吉田 悠真(1) 仙台向山高
6位 58.34 菅原 琉(2) 東北学院高
7位 58.36 森山 遥斗(3) 仙台工高
 DNS 菅原 理央(1) 富谷高
タイムレース 7組
1位 51.39 大友 駿弥(3) 仙台育英学園高
2位 51.40 鏡 武蔵(3) 仙台二高
3位 53.99 遠藤 拓虎(2) 東北学院高
4位 54.01 高橋 恵生(3) 仙台西高
5位 55.94 小関 祐也(2) 仙台二華高
6位 58.84 古畑 伶(3) 尚絅学院高
7位 59.35 安藤 翼(2) 仙台工高
8位 61.32 山内 悠雅(2) 松島高
タイムレース 8組
1位 50.71 丸山 智禄(2) 東北高
2位 53.08 戸羽 海翔(2) 利府高
3位 53.93 千葉 太陽(3) 仙台育英学園高
4位 57.32 町田 新(2) 仙台西高
5位 57.92 鈴木 利空(2) 仙台東高
6位 66.02 大久保 宗夏(1) 富谷高
 DNS 佐藤 陽斗(2) 仙台二高
 DNS 小原 奏楽(3) 宮城聴覚支援学校
タイムレース 1組
1位 2.04.45 今野 智貴(2) 石巻高
1位 2.02.71 高橋 恵生(3) 仙台西高
2位 2.06.03 石堂 留偉(3) 利府高
2位 2.07.19 江端 元樹(3) 名取高
3位 2.07.84 池田 真平(3) 石巻西高
3位 2.10.97 清水野 康平(2) 仙台東高
4位 2.09.26 斎 優太郎(3) 名取北高
4位 2.13.60 千葉 心月(3) 泉館山高
5位 2.23.59 菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高
5位 2.09.93 酒井 伶(3) 石巻商高
6位 2.26.28 丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬
6位 2.13.43 猪狩 葵(3) 柴田高
7位 2.33.86 熊谷 祐太(2) 仙台商高
 1.55.94 加世堂 懸(3) 仙台育英学園高
 DNS 松本 大輝(3) 白石高
 DNS 鈴木 海浬(3) 石巻商高
タイムレース 2組
1位 2.05.80 佐藤 璃宙(3) 白石工高
1位 2.03.73 石川 輝(3) 利府高
2位 2.06.34 佐々木 成流(3) 泉松陵高
2位 2.12.04 千葉 創平(3) 石巻工高
3位 2.10.82 菊地 優志(1) 聖和学園高
3位 2.15.47 佐藤 成桐(1) 石巻西高
4位 2.12.71 鈴木 慶伍(2) 仙台商高
4位 2.16.85 高橋 来雅(3) 名取高
5位 2.22.80 奥田 大成(2) 宮城工高
5位 2.17.17 阿部 快生(2) 石巻好文館高
6位 2.24.04 宮沢 光汰(1) 仙台二華高
6位 2.17.80 高橋 政哉(3) 石巻好文館高
7位 2.21.73 植松 赳琉(3) 石巻商高
7位 2.37.94 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
8位 2.24.13 堀籠 渚(1) 白石高
 1.59.08 高田 遥斗(3) 仙台育英学園高
タイムレース 3組
1位 2.14.17 中森 颯太(1) 柴田高
1位 2.03.14 日野 龍杜(3) 利府高
2位 2.16.07 遠山 直弥(3) 石巻西高
2位 2.07.18 三丸 結生(2) 宮城一高
3位 2.16.63 仁瓶 永遠(3) 柴田高
3位 2.08.70 太田 広夢(2) 仙台城南高
4位 2.11.30 福重 和也(2) 泉館山高
4位 2.17.27 及川 志恩(1) 宮城県水産高
5位 2.18.92 郷野 晴太(2) 名取北高
5位 2.16.60 佐藤 慈穏(2) 仙台東高
6位 2.19.36 渡辺 和悠(1) 石巻高
6位 2.17.27 木村 凌(3) 仙台向山高
7位 2.28.95 木村 康佑(1) 石巻工高
7位 2.21.92 高野 佑磨(3) 仙台工高
 1.58.20 鎌田 鋼星(3) 仙台大附明成高
タイムレース 4組
1位 2.06.73 鈴木 朝陽(2) 仙台二華高
1位 2.23.15 山田 一颯(2) 角田高
2位 2.28.03 村上 優翔(2) 白石高
2位 2.08.37 川端 樹(1) 東北高
3位 2.29.65 佐藤 瑞記(2) 大河原商高
3位 2.08.54 小野 遥斗(2) 仙台一高
4位 2.42.42 首藤 星哉(2) 石巻北高
4位 2.10.20 小舘 透維(2) 仙台三高
5位 2.20.21 古畑 伶(3) 尚絅学院高
6位 2.23.09 千葉 仁(2) 宮城工高
 DNS 金子 友哉(2) 亘理高
 DNS 上野 稟太郎(1) 宮城農高
 DNS 山田 悠人(2) 聖和学園高
 DNS 菅野 卓杜(2) 富谷高
 DNS 越前屋 周(1) 名取北高
タイムレース 5組
1位 2.03.44 土手内 波琉(2) 仙台三桜高
2位 2.04.12 斎藤 允基(2) 塩釜高
3位 2.08.99 菊地 夏生(2) 泉高
4位 2.11.71 賀川 稜久(2) 仙台三高
5位 2.12.06 大木 陸央(3) 仙台高専広瀬
6位 2.18.87 佐々木 葵生(2) 仙台東高
7位 2.27.16 板橋 颯太(2) 仙台南高
 2.06.09 杉本 健太(3) 仙台大附明成高
タイムレース 6組
1位 2.01.53 菅野 賢星(3) 東北高
2位 2.06.02 土屋 陽斗(3) 聖和学園高
3位 2.07.43 仁村 恒太(2) 東北学院高
4位 2.10.83 加藤 純(2) 泉館山高
5位 2.11.66 太宰 遥彦(2) 塩釜高
6位 2.13.98 遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬
7位 2.20.31 相沢 海斗(3) 仙台工高
8位 2.36.40 泉谷 真翔(3) 仙台南高
タイムレース 7組
1位 2.02.40 日下 恵斗(2) 仙台大附明成高
2位 2.03.57 樋口 碧生(2) 仙台一高
3位 2.08.36 庄司 晃葉(3) 仙台育英学園高
4位 2.10.06 伊藤 考生(3) 宮城一高
5位 2.16.93 遠藤 光(3) 仙台商高
6位 2.20.22 佐々木 伊吹(2) 東北学院高
7位 2.21.86 大沼 尚平(1) 仙台工高
8位 2.22.52 田中 開成(3) 仙台二高
タイムレース 8組
1位 2.01.95 北嶋 僚大(3) 仙台二高
2位 2.05.34 高橋 和羽(2) 仙台青陵中等高
3位 2.06.87 渡部 万世(3) 仙台一高
4位 2.11.45 佐藤 桂(2) 泉高
5位 2.13.16 海川 瑠輝(2) 仙台西高
6位 2.15.63 渡辺 優大(1) 仙台向山高
7位 2.16.41 高久 晴渡(1) 多賀城高
 DNS 大泉 開人(2) 尚絅学院高
タイムレース 9組
1位 2.00.06 嶺岸 優羽(1) 東北学院高
2位 2.04.20 日引 英舜(3) 仙台二高
3位 2.07.62 西村 貫(2) 宮城一高
4位 2.12.27 関 尚太朗(1) 多賀城高
5位 2.12.61 高橋 龍之介(2) 泉高
6位 2.14.43 畠山 瑞己(1) 塩釜高
7位 2.15.29 好川 幸芽(1) 仙台向山高
8位 2.21.26 鴨田 匠史(2) 尚絅学院高
タイムレース 1組
1位 4.11.45 皆口 咲太朗(2) 石巻西高
1位 4.09.82 前川 竜之将(1) 東北高
2位 4.10.37 森尻 悠翔(1) 仙台育英学園高
2位 4.12.02 小野寺 優有(3) 柴田高
3位 4.17.66 大沼 斗夢(3) 柴田高
3位 4.11.27 鎌田 凛空(3) 仙台二華高
4位 4.17.72 佐藤 璃宙(3) 白石工高
4位 4.18.99 大友 志朗(3) 仙台三高
5位 4.26.00 小林 諒真(2) 東北学院高
5位 4.22.97 斎 優太郎(3) 名取北高
6位 4.28.12 橋浦 大和(2) 聖和学園高
6位 4.24.35 松本 大輝(3) 白石高
7位 4.25.08 酒井 伶(3) 石巻商高
7位 4.28.33 古関 大雅(3) 泉館山高
8位 4.26.91 今野 智貴(2) 石巻高
8位 4.28.42 及川 寛人(2) 仙台一高
9位 4.39.22 沓沢 望歩(1) 仙台東高
9位 4.29.13 山口 青海(2) 宮城農高
10位 4.30.60 沖元 一宇(3) 石巻好文館高
10位 4.43.52 熊坂 煌介(2) 仙台南高
11位 4.45.80 福島 泰介(3) 仙台工高
11位 4.37.60 吉田 舷大(2) 石巻高
12位 4.45.76 金子 友哉(2) 亘理高
12位 4.49.73 小池 創太(1) 仙台向山高
13位 4.47.02 後藤 達憲(1) 宮城農高
13位 4.56.63 奥田 大成(2) 宮城工高
14位 5.12.51 熊谷 祐太(2) 仙台商高
14位 4.54.45 菅原 魁星(3) 石巻商高
15位 5.03.21 堀籠 渚(1) 白石高
15位 5.21.97 前畑 匠亜(1) 多賀城高
16位 5.22.74 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
 4.10.25 鎌田 鋼星(3) 仙台大附明成高
 4.24.37 及川 寛太(3) 石巻西高
タイムレース 2組
1位 4.00.32 斎藤 大空(3) 利府高
1位 4.39.96 土生 蒼大(2) 名取北高
2位 4.14.27 小林 拓生(2) 仙台三高
2位 4.40.71 阿部 春希(2) 白石高
3位 4.20.67 小畑 孝二朗(3) 泉高
3位 4.42.38 生出 圭亮(2) 石巻好文館高
4位 4.44.28 仁瓶 永遠(3) 柴田高
4位 4.22.39 奈良坂 虎太朗(1) 仙台大附明成高
5位 4.22.44 鈴木 朝陽(2) 仙台二華高
5位 4.47.00 及川 志恩(1) 宮城県水産高
6位 4.26.24 土屋 陽斗(3) 聖和学園高
6位 4.52.35 佐々木 武弘(3) 石巻高
7位 4.27.00 葛原 煌(1) 東北学院高
7位 4.55.13 郷野 晴太(2) 名取北高
8位 4.35.44 杉田 光太郎(3) 仙台二高
8位 5.00.04 二瓶 永輝(1) 亘理高
9位 5.01.78 山田 一颯(2) 角田高
9位 4.40.77 佐藤 慈穏(2) 仙台東高
10位 5.13.51 阿部 哲太(3) 石巻北高
10位 4.44.08 鶴 大雅(1) 仙台工高
11位 5.13.82 佐々木 一隆(3) 石巻工高
11位 4.45.03 高橋 快音(1) 塩釜高
12位 5.20.86 平野 琉生(2) 石巻西高
12位 4.50.07 武藤 壮丞(3) 仙台南高
13位 5.34.83 相沢 翔空(1) 石巻北高
13位 4.50.51 高久 晴渡(1) 多賀城高
14位 6.21.68 伊藤 健太(1) 石巻工高
14位 4.56.55 近江 一葉(1) 宮城一高
15位 4.58.72 菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高
16位 5.03.68 菅原 優斗(2) 仙台城南高
17位 5.07.54 丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬
 DNS 千葉 創平(3) 石巻工高
 4.02.16 吉田 奏斗(3) 東北高
タイムレース 3組
1位 3.58.39 高田 遥斗(3) 仙台育英学園高
2位 4.04.26 菅野 賢星(3) 東北高
3位 4.14.33 斎藤 允基(2) 塩釜高
4位 4.18.02 飯田 真大(3) 泉高
5位 4.18.33 佐藤 涼太(3) 仙台三高
6位 4.23.82 岡元 琥珀(2) 仙台二高
7位 4.26.18 千葉 夕海平(3) 宮城一高
8位 4.28.85 村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高
9位 4.39.12 遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬
10位 4.41.61 佐々木 葵生(2) 仙台東高
11位 4.43.72 岩舘 桂太郎(3) 仙台城南高
12位 4.44.05 佐藤 虎太郎(2) 仙台向山高
13位 4.51.83 鴨田 匠史(2) 尚絅学院高
14位 5.29.23 佐藤 太志(3) 仙台南高
 4.04.04 土生 慶人(3) 利府高
 DSQ 岩崎 翔夢(3) 泉松陵高
 DNS 村上 知祢(2) 仙台二華高
 DNS 鈴木 慶伍(2) 仙台商高
タイムレース 4組
1位 4.00.23 加世堂 懸(3) 仙台育英学園高
2位 4.15.61 加藤 煌我(1) 利府高
3位 4.19.02 杉本 健太(3) 仙台大附明成高
4位 4.21.93 鈴木 颯真(2) 泉高
5位 4.25.03 菅原 惇也(2) 泉館山高
6位 4.33.07 三丸 結生(2) 宮城一高
7位 4.34.47 海川 瑠輝(2) 仙台西高
8位 4.35.18 太宰 遥彦(2) 塩釜高
9位 4.35.43 片山 光稀(2) 松島高
10位 4.52.24 鈴木 琢磨(3) 仙台向山高
11位 4.53.70 渋谷 大悟(3) 仙台商高
12位 4.57.80 阿部 樹(1) 仙台高専広瀬
13位 5.01.95 小玉 大輝(2) 東北学院高
14位 5.07.58 新岡 信平(2) 仙台工高
 DNS 駒林 煌大(2) 仙台城南高
 DNS 布施 空遠(3) 富谷高
 4.10.66 日引 英舜(3) 仙台二高
 DNS 萩川 晄(2) 聖和学園高
タイムレース 1組
1位 14.47.71 馬場 大翔(3) 仙台育英学園高
2位 14.57.66 大西 柊太朗(3) 仙台育英学園高
3位 15.41.91 本郷 海琉(3) 利府高
4位 16.00.58 中村 昂司(3) 塩釜高
5位 16.02.01 井上 輝政(3) 仙台大附明成高
6位 16.07.54 小林 拓生(2) 仙台三高
7位 16.08.36 葛原 煌(1) 東北学院高
8位 16.09.01 大友 志朗(3) 仙台三高
9位 16.16.05 入江 柚安(3) 仙台大附明成高
10位 16.41.41 鈴木 拓真(3) 仙台二高
11位 17.13.78 西田 悠真(2) 仙台一高
12位 17.18.57 石坂 優太(2) 泉高
13位 17.21.61 三塚 灯真(2) 泉高
14位 17.57.92 伊東 夢叶(3) 仙台工高
15位 18.07.93 鹿野 佑真(3) 仙台南高
16位 18.29.13 松永 格(3) 仙台一高
17位 18.38.62 紺野 陸斗(2) 仙台向山高
18位 20.10.69 遠藤 雅晴(2) 富谷高
19位 22.24.13 大内 唯聖(3) 仙台西高
 DNS 吉田 奏斗(3) 東北高
 DNS 渋谷 大悟(3) 仙台商高
 DNS 片山 光稀(2) 松島高
 DNS 萩川 晄(2) 聖和学園高
タイムレース 2組
1位 14.53.22 後村 光星(3) 仙台育英学園高
2位 15.07.01 前川 竜之将(1) 東北高
3位 15.15.97 土生 慶人(3) 利府高
5位 16.16.81 小畑 孝二朗(3) 泉高
6位 16.24.36 菅原 歩夢(3) 聖和学園高
7位 16.32.40 松田 進(1) 東北高
8位 16.36.11 鈴木 康矢(1) 東北学院高
9位 16.38.99 岡元 琥珀(2) 仙台二高
10位 16.49.18 内海 瑛心(3) 仙台南高
11位 16.54.75 高石 真央(1) 東北学院高
12位 16.56.61 大久保 観(3) 仙台一高
13位 17.06.17 鉾建 温人(3) 仙台三高
14位 17.20.87 佐藤 遼(3) 聖和学園高
15位 17.50.91 村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高
16位 17.51.42 賀川 僚太郎(2) 仙台二華高
17位 18.07.35 杉田 光太郎(3) 仙台二高
18位 18.26.38 阿部 樹(1) 仙台高専広瀬
19位 18.43.93 高橋 将輝(2) 仙台西高
20位 18.49.62 菅野 卓杜(2) 富谷高
21位 19.32.80 渋谷 蓮太(2) 泉館山高
 15.38.54 千賀 颯太(3) 利府高
 DNS 安田 敦智(3) 仙台東高
 DNS 青野 楓太(3) 仙台大附明成高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 15.91 佐藤 七瀬(2) 仙台一高
1位 15.98 佐藤 好晟(3) 柴田高
2位 17.16 津田 悠聖(2) 柴田高
2位 16.56 加藤 理久(3) 仙台三高
3位 20.18 斎藤 幸輝(2) 利府高
4位 24.97 梅井 康希(3) 仙台二高
 15.68 三宅 敦大(3) 仙台育英学園高
 DNS 伊藤 凌大(3) 尚絅学院高
 DNS 木本 悠仁(3) 宮城一高
 DNS 木村 漣(1) 石巻工高
 DNS 布施 光太(3) 名取北高
 15.38 大富 智嵩(3) 柴田高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 16.94 渋谷 隆成(3) 仙台二華高
1位 18.16 会津 海人(3) 白石工高
2位 19.38 菅原 剛(2) 白石高
2位 18.02 川村 侑駕(2) 仙台二高
3位 19.66 麻生 琉矢(3) 石巻北高
3位 20.21 鈴木 孝太(1) 仙台向山高
4位 20.16 山村 大翔(2) 角田高
4位 21.17 萩原 基(2) 仙台育英学園高
5位 22.62 大久保 宗夏(1) 富谷高
 15.41 松野 蓮(3) 塩釜高
 DNS 城戸 瑞基(3) 仙台西高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 16.37 雨宮 琉空(3) 富谷高
2位 16.44 木村 航和(1) ウルスラ英智高
3位 17.67 若生 壱輝(2) 多賀城高
4位 19.07 山内 悠雅(2) 松島高
5位 19.51 志賀 圭太朗(1) 仙台二華高
6位 19.65 松岡 孝樹(2) 市仙台高
 15.90 鈴木 惺太(3) 仙台東高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 16.47 鈴木 颯太(3) 泉館山高
2位 16.74 及川 駿(2) 富谷高
3位 17.67 藤田 青以(1) 仙台二華高
4位 21.34 高橋 春輝(1) 東北学院榴ケ岡高
 DNS 高橋 圭太朗(1) 多賀城高
 16.21 高橋 藤丸(3) 泉高
 DNS 山口 晃生(3) 仙台三桜高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 18.98 阿部 翔太(2) 多賀城高
2位 19.27 安達 隆太(1) 市仙台高
3位 20.65 小鷹 正久(2) 利府高
 DNS 白石 創(2) 仙台南高
 16.35 吉村 空(3) 仙台西高
 DSQ 工藤 絢成(2) 仙台向山高
タイムレース 1組
1位 58.34 津田 悠聖(2) 柴田高
1位 60.27 木本 悠仁(3) 宮城一高
2位 62.99 峯岸 拓摩(2) 宮城農高
2位 60.68 吉田 兵悟(3) 仙台一高
3位 65.39 小倉 悠(1) 柴田高
3位 65.71 若生 壱輝(2) 多賀城高
4位 65.75 及川 駿(2) 富谷高
5位 66.19 小原 健聖(3) 仙台育英学園高
6位 66.65 三原 櫂(2) 東北学院榴ケ岡高
 58.32 石川 陽春(3) 仙台二華高
 56.91 松野 蓮(3) 塩釜高
 57.25 佐藤 好晟(3) 柴田高
 58.12 江端 元樹(3) 名取高
タイムレース 2組
1位 65.16 菅原 剛(2) 白石高
1位 58.31 二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高
2位 66.50 麻生 琉矢(3) 石巻北高
2位 58.31 阿部 尊(3) 東北学院高
3位 61.33 内海 夏輝(2) 利府高
3位 68.92 会津 海人(3) 白石工高
4位 70.59 小野寺 倖丈(1) 石巻高
4位 64.57 小関 祐也(2) 仙台二華高
5位 65.77 吉田 悠真(1) 仙台向山高
6位 66.77 高橋 圭太朗(1) 多賀城高
7位 67.29 鈴木 啓生(2) 宮城工高
 DNS 丸山 智禄(2) 東北高
タイムレース 3組
1位 59.42 佐藤 七瀬(2) 仙台一高
2位 59.82 加藤 理久(3) 仙台三高
3位 63.71 伊藤 凌大(3) 尚絅学院高
4位 64.14 今野 誠斗(2) 仙台二華高
5位 64.19 北林 優羽(1) 利府高
6位 66.84 太田 一輝(2) 仙台南高
7位 67.01 松岡 孝樹(2) 市仙台高
 55.90 香川 幹央(2) 仙台二高
タイムレース 4組
1位 63.42 渋谷 優成(3) 仙台一高
2位 64.41 内藤 聖仁(3) 仙台西高
3位 64.62 中川原 碧来(3) 仙台南高
4位 67.93 木村 勇樹(1) 利府高
5位 69.75 山内 悠雅(2) 松島高
 DNS 長 智晴(2) 泉高
 58.00 樋口 武蔵(3) 仙台育英学園高
 59.16 小原 奏楽(3) 宮城聴覚支援学校
タイムレース 1組
1位 9.47.01 森 和翔(3) 仙台育英学園高
2位 9.57.15 佐藤 祝翔(2) 東北高
3位 10.07.52 水戸 瑛太(2) 仙台育英学園高
4位 10.25.32 鈴木 拓真(3) 仙台二高
5位 10.29.81 渥美 悠太(1) 仙台大附明成高
6位 10.31.88 小林 諒真(2) 東北学院高
7位 11.09.19 黒羽 祥(2) 仙台工高
8位 11.31.21 須田 亮太(2) 仙台三高
9位 11.48.61 高橋 将輝(2) 仙台西高
 DNS 三塚 灯真(2) 泉高
 10.26.43 伊藤 光成(3) 聖和学園高
 9.58.16 鈴木 陽(2) 利府高
 9.50.25 入江 柚安(3) 仙台大附明成高
タイムレース 2組
1位 9.21.13 斎藤 大空(3) 利府高
2位 9.21.57 小野 真忠(2) 仙台育英学園高
3位 10.06.89 佐藤 明慈(2) 東北高
4位 10.07.46 井上 輝政(3) 仙台大附明成高
5位 10.21.97 中村 昂司(3) 塩釜高
6位 10.38.10 高橋 壮太(3) 聖和学園高
7位 10.40.04 千葉 夕海平(3) 宮城一高
8位 10.42.30 佐藤 涼太(3) 仙台三高
9位 10.47.25 片山 光稀(2) 松島高
10位 11.08.79 鈴木 颯真(2) 泉高
11位 13.10.27 沼田 順成(2) 泉館山高
 DNS 飯田 真大(3) 泉高
 DNS 布施 空遠(3) 富谷高
 10.14.59 石堂 留偉(3) 利府高
決勝
1位 28.32.89 村上 優翔(2) 白石高
2位 28.36.66 遠藤 雅晴(2) 富谷高
3位 29.00.76 岩崎 弘和(3) 仙台育英学園高
4位 29.42.74 千葉 仁(2) 宮城工高
5位 33.01.73 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
6位 33.18.30 桑原 直希(1) 富谷高
 23.05.69 佐藤 友麻(3) 柴田農林高川崎
 22.33.67 吉田 聖奈(2) 柴田農林高川崎
 23.02.18 吉田 聖也(3) 柴田高
 25.28.00 菅野 卓杜(2) 富谷高
 DSQ 斎藤 吏玖(2) 仙台三高
 DNS 猪狩 葵(3) 柴田高
 DNS 鉾建 温人(3) 仙台三高
 23.16.55 小畑 遥琉(3) 白石高
 23.55.13 佐藤 翔太(2) 柴田高
タイムレース 1組
1位 43.44柴田高
1位 43.65仙台西高
2位 45.18名取北高
2位 44.10仙台二高
3位 45.37石巻西高
3位 44.82仙台南高
4位 45.43東北学院高
4位 45.54白石高
5位 46.64宮城工高
5位 48.80石巻高
6位 49.08白石工高
 DNS宮城一高
 42.64仙台一高
 DSQ石巻工高
タイムレース 2組
1位 46.34仙台高専名取
1位 44.03泉館山高
2位 44.16仙台青陵中等高
2位 47.40宮城農高
3位 48.59石巻好文館高
3位 44.29市仙台高
4位 45.49泉松陵高
4位 49.33石巻北高
5位 50.62石巻商高
5位 45.73仙台商高
6位 46.76仙台高専広瀬
6位 50.94亘理高
7位 46.88富谷高
 DSQ名取高
 DNS仙台三高
タイムレース 3組
1位 43.26聖和学園高
2位 44.36仙台育英学園高
3位 44.43多賀城高
4位 45.37東北学院榴ケ岡高
6位 45.67仙台向山高
7位 50.26松島高
 45.55仙台二華高
 DNS宮城広瀬高
タイムレース 4組
1位 44.93利府高
2位 45.02仙台東高
3位 45.07仙台工高
4位 48.20尚絅学院高
5位 54.59塩釜高
 43.13東北高
 44.48泉高
 DSQ東北生活文化大高
タイムレース 1組
1位 3.35.36宮城一高
1位 3.37.38名取北高
2位 3.39.58東北学院榴ケ岡高
2位 3.37.76白石高
3位 3.40.91泉館山高
3位 3.41.48石巻高
4位 3.47.86仙台東高
4位 3.42.45石巻工高
5位 3.42.56石巻西高
5位 4.08.73松島高
6位 3.45.97石巻好文館高
7位 3.55.81白石工高
 3.26.19仙台三高
 DNS市仙台高
タイムレース 2組
1位 3.28.09柴田高
1位 3.31.62利府高
2位 3.36.16仙台西高
2位 3.54.13名取高
3位 3.56.39石巻商高
3位 3.37.23仙台工高
4位 3.45.98仙台高専広瀬
4位 4.08.11亘理高
5位 3.54.00尚絅学院高
5位 4.15.03石巻北高
 3.33.99仙台育英学園高
 DNS宮城広瀬高
 DNS宮城農高
タイムレース 3組
1位 3.32.27聖和学園高
2位 3.39.45泉高
3位 3.49.41仙台向山高
4位 3.56.93仙台南高
5位 3.57.09富谷高
 3.32.95東北高
 3.36.65仙台二華高
タイムレース 4組
1位 3.32.16東北学院高
2位 3.36.17多賀城高
3位 3.38.07泉松陵高
4位 3.42.02塩釜高
5位 3.47.25仙台商高
6位 3.58.83宮城工高
 3.30.46仙台二高
 3.33.08仙台一高
決勝
1位 1.84 向山 琢磨(1) 東北学院高
1位 1.65 千葉 涼太郎(2) 仙台高専名取
2位 1.78 鈴木 惺太(3) 仙台東高
2位 1.65 奥田 尚輝(3) 名取北高
3位 1.75 上原 隆矢(3) 仙台育英学園高
3位 1.60 吉田 優和(1) 柴田高
4位 1.75 東城 新(3) 仙台西高
5位 1.60 庄子 太陽(3) 尚絅学院高
5位 1.60 高見 郁仁(2) 仙台一高
7位 1.60 佐藤 隼(1) 東北学院榴ケ岡高
8位 1.55 梅井 康希(3) 仙台二高
 NM 村上 怜央(1) 仙台青陵中等高
 NM 小鷹 正久(2) 利府高
 DNS 堀内 羽琉(1) 市仙台高
 DNS 伊藤 大地(3) 仙台南高
 1.65 斎藤 瑠星(3) 仙台西高
 1.70 長 智晴(2) 泉高
 1.81 吉田 優歌(3) 宮城一高
 1.84 佐々木 雄大(2) 東北学院榴ケ岡高
 DNS 阿部 海星(3) 柴田高
決勝
 DNS 高橋 改(3) 市仙台高
 3.80 佐藤 航平(3) 東北学院榴ケ岡高
 NM 高瀬 陽(1) 仙台工高
決勝 1組
1位 6.79 (0.4) 浅妻 丈人(1) 東北高
2位 6.25 (1.3) 大久 快理(2) 亘理高
3位 6.21 (1.4) 吉田 涼峨(3) 泉高
4位 6.16 (2.2) 日下 大貴(2) 宮城工高
5位 6.11 (1.8) 杵渕 彪冴(2) 東北高
6位 6.09 (-1.6) 田村 隼飛(2) 仙台東高
7位 6.08 (2.2) 川又 宏(1) 仙台二高
8位 6.06 (-0.7) 内村 拓夢(3) 仙台育英学園高
9位 5.99 (2.5) 畠山 遼大(3) 石巻西高
10位 5.97 (1.9) 内田 隼翔(2) 柴田高
11位 5.78 (2.8) 木村 昊(2) 石巻高
12位 5.72 (0.9) 小笠原 陸斗(2) 白石高
13位 5.72 (1.7) 佐藤 天馬(1) 泉高
14位 5.71 (0.5) 槻田 涼(2) 仙台南高
15位 5.71 (0.4) 林 優斗(2) 仙台二華高
16位 5.65 (2.3) 小田 遼太郎(2) 仙台高専名取
17位 5.62 (2.0) 小沢 流星(3) 石巻好文館高
18位 5.61 (-1.7) 佐々木 雄大(2) 東北学院榴ケ岡高
19位 5.59 (1.5) 伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高
20位 5.50 (2.0) 後藤 漸(1) 仙台高専名取
21位 5.47 (-1.2) 牛木 葉琉(2) 東北学院榴ケ岡高
22位 5.44 (0.4) 柳田 優介(2) 仙台向山高
23位 5.42 (2.1) 鈴木 盛広(2) 名取北高
24位 5.38 (3.4) 菊地 悠太(2) 名取北高
25位 5.31 (-0.4) 小野 由成(2) 仙台高専広瀬
26位 5.31 (0.6) 丹野 祐貴(3) 仙台商高
27位 5.30 (0.7) 佐藤 空(1) 白石工高
28位 5.29 (0.7) 本 間 才 揮(3) 石巻北高
29位 5.28 (3.6) 八嶋 黎琉(2) 市仙台高
30位 5.21 (0.7) 安住 航汰(1) 石巻西高
31位 5.18 (-1.8) 大内 康輔(2) 仙台南高
32位 5.12 (2.0) 小山内 聖(1) 石巻工高
33位 5.11 (0.8) 藤原 大馳(3) 石巻商高
34位 4.92 (2.0) 三浦 行斗(1) 東北学院高
35位 4.89 (2.2) 佐藤 俊輔(1) 名取高
36位 4.86 (-0.5) 芳賀 匠(3) 石巻好文館高
37位 4.77 (-0.6) 佐々木 航大(1) 仙台商高
38位 4.70 (5.6) 土田 永遠(1) 宮城県水産高
39位 4.61 (1.3) 佐々木 大和(1) 名取高
40位 4.16 (-1.9) 桜井 秀(1) 松島高
41位 3.83 (0.5) 遠藤 恭介(1) 名取高
 6.79 (1.2) 藤田 憩(3) 仙台育英学園高
 5.97 (0.1) 佐々木 魁(3) 仙台高専名取
 6.45 (0.4) 今野 龍響(3) 仙台西高
 6.50 (-0.4) 朝野 景斗(3) 白石高
 DNS 鎌田 大地(2) 仙台二華高
 DNS 森 康祐(1) 市仙台高
 DNS 木村 聡太(3) 石巻西高
 DNS 嶋貫 絢斗(3) 宮城工高
 DNS 佐藤 健成(3) 柴田高
 DNS 伊勢 来哉(2) 石巻高
決勝 2組
1位 6.80 (3.2) 山本 アリーヤカレ(3) 東北高
2位 6.56 (2.0) 土屋 拓人(1) 聖和学園高
3位 6.11 (2.6) 横山 暖人(2) 仙台大附明成高
4位 6.04 (0.5) 村上 裕真(2) 仙台東高
5位 5.91 (0.2) 菅原 直之(3) 仙台二高
6位 5.83 (0.8) 横山 諒侑(3) 仙台二華高
7位 5.81 (-1.0) 橋本 隼吾(3) 泉高
8位 5.77 (0.2) 村木 海斗(1) 仙台一高
9位 5.74 (-0.2) 渡辺 新(3) 仙台商高
10位 5.56 (6.8) 東海林 優羽(2) 東北学院榴ケ岡高
11位 5.51 (3.0) 阿部 翔太(2) 多賀城高
12位 5.50 (1.5) 内田 貴斗(3) 泉館山高
13位 5.49 (0.0) 星 宗太(2) 仙台南高
14位 5.45 (-0.3) 鎌田 恵圭(2) 松島高
15位 5.42 (0.5) 佐々木 暖人(3) 仙台三高
16位 5.31 (1.5) 嶋貫 陽斗(3) 宮城工高
17位 5.29 (0.4) 橋詰 広夢(2) 仙台向山高
18位 5.25 (-1.8) 清 愛翔(1) 多賀城高
19位 5.19 (0.2) 清野 煌太(1) 仙台向山高
20位 4.52 (-0.9) 佐々木 琉玖(1) 東北生活文化大高
 DNS 佐々木 来夢(2) 松島高
 7.45 (3.2) 高橋 朝陽(3) 市仙台高
 6.51 (-1.7) 竹内 允心(3) 仙台育英学園高
 DNS 斎藤 虹太(2) 仙台二高
 DNS 桜内 宣和(2) 泉館山高
 NM 高泉 温帆(2) 仙台東高
決勝
1位 13.97 (0.4) 浅妻 丈人(1) 東北高
2位 12.50 (0.4) 谷地舘 海人(2) 東北高
3位 12.16 (2.4) 橋本 隼吾(3) 泉高
4位 12.10 (1.6) 小野 由成(2) 仙台高専広瀬
5位 11.97 (0.5) 泉 健太(2) 仙台向山高
6位 11.88 (1.8) 大久 快理(2) 亘理高
7位 11.86 (1.0) 菅原 直之(3) 仙台二高
8位 11.68 (-0.2) 内田 貴斗(3) 泉館山高
9位 11.42 (2.1) 嶋貫 絢斗(3) 宮城工高
10位 11.24 (0.9) 三浦 大知(2) 仙台向山高
11位 11.21 (3.3) 内村 拓夢(3) 仙台育英学園高
12位 10.80 (0.7) 阿部 真大(3) 石巻高
 DNS 高泉 温帆(2) 仙台東高
 DNS 藤田 憩(3) 仙台育英学園高
 DNS 本 間 才 揮(3) 石巻北高
 11.95 (1.5) 吉田 涼峨(3) 泉高
 13.30 (-0.1) 佐藤 健成(3) 柴田高
 14.45 (1.2) 朝野 景斗(3) 白石高
 12.38 (3.1) 高橋 朝陽(3) 市仙台高
決勝
1位 13.23 阿部 佑樹(1) 柴田高
2位 11.69 松下 典弘(1) 仙台二華高
3位 10.98 後藤 樹生(2) 仙台東高
4位 10.92 矢田 蓮(2) 仙台二華高
5位 10.62 山口 達也(2) 仙台工高
6位 10.12 黒田 三樹雄(1) 仙台工高
7位 10.09 森 一繁(1) ウルスラ英智高
8位 10.00 赤間 愁斗(3) 松島高
9位 9.81 坪井 勇和(2) ウルスラ英智高
10位 9.31 庄司 陸人(2) 東北学院高
11位 9.19 吉川 翔悟(1) 尚絅学院高
12位 9.15 大泉 宇佑(1) 東北高
13位 9.07 内 海 琉 夢(3) 石巻北高
14位 9.05 森田 隼風(2) 市仙台高
15位 8.95 小 岩 優 大(3) 石巻北高
16位 8.95 庄子 輝(1) 利府高
17位 8.85 奥村 慶汰(2) 利府高
18位 8.65 遠藤 涼平(2) 仙台向山高
19位 8.44 小林 哲大(2) 宮城県水産高
20位 8.21 岩谷 一平(2) 仙台南高
21位 7.97 池田 剛大(3) 石巻北高
22位 7.75 入間田 皓太(3) 白石工高
23位 7.49 北原 稜汰(2) 富谷高
24位 7.22 今藤 虎徹(2) 東北学院高
25位 7.20 丹野 康大(3) 宮城農高
26位 6.90 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
27位 6.13 菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高
28位 5.49 岡 優弥(2) 石巻工高
29位 5.33 二瓶 永輝(1) 亘理高
30位 4.68 佐藤 彪雅(1) 亘理高
 NM 熊谷 陽道(2) 石巻高
 DNS 赤間 豊生(3) 松島高
 DNS 池田 陸玖(3) 石巻工高
 DNS 奥田 昊輝(1) 宮城県水産高
 DNS 品川 大地(2) 富谷高
 DNS 吉田 道仁(2) 東北学院高
 12.25 高橋 寛(3) 仙台工高
 12.27 佐藤 翼(3) 仙台向山高
 12.53 中野 太惺(3) 仙台二華高
 13.38 兜森 琉(3) 柴田高
決勝
1位 38.22 加藤 翔(3) 柴田高
2位 31.63 阿部 佑樹(1) 柴田高
3位 28.65 中野 太惺(3) 仙台二華高
4位 28.47 南部 英太(2) 角田高
5位 26.22 高橋 一未(2) 仙台工高
6位 24.66 水戸 翔一(2) 白石高
7位 24.36 小林 哲大(2) 宮城県水産高
8位 23.92 今野 陽翔(1) 利府高
9位 23.78 赤間 愁斗(3) 松島高
10位 23.66 遠藤 涼平(2) 仙台向山高
11位 23.31 熊谷 陽道(2) 石巻高
12位 23.10 綱本 悠汰(2) 仙台二華高
13位 22.89 山口 達也(2) 仙台工高
14位 22.54 入間田 皓太(3) 白石工高
15位 21.97 佐藤 礼央(2) 石巻高
16位 21.84 北原 稜汰(2) 富谷高
17位 21.57 斎藤 歩夢(3) 村田高
18位 21.56 森田 隼風(2) 市仙台高
19位 21.15 庄司 陸人(2) 東北学院高
20位 20.79 今藤 虎徹(2) 東北学院高
21位 20.48 品川 大地(2) 富谷高
22位 20.14 岡 優弥(2) 石巻工高
23位 17.46 丹野 康大(3) 宮城農高
24位 15.91 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
 NM 鈴木 悠太(3) 松島高
 DNS 吉田 道仁(2) 東北学院高
 29.88 真壁 春登(3) 白石高
 DNS 池田 陸玖(3) 石巻工高
 30.99 小 岩 優 大(3) 石巻北高
 34.16 佐々木 彩音(2) 仙台大附明成高
 37.64 佐藤 翼(3) 仙台向山高
 43.80 兜森 琉(3) 柴田高
決勝
1位 55.00 加藤 翔(3) 柴田高
2位 44.27 兜森 琉(3) 柴田高
3位 36.20 小林 哲大(2) 宮城県水産高
4位 34.46 佐藤 翼(3) 仙台向山高
5位 32.73 綱本 悠汰(2) 仙台二華高
6位 32.72 奥村 慶汰(2) 利府高
7位 31.60 最上 優(2) 角田高
8位 31.26 熊田 啓太(2) 柴田高
9位 28.43 大宮 優星(2) 柴田農林高川崎
10位 24.25 荏畑 大樹(3) 石巻北高
11位 21.44 後藤 樹生(2) 仙台東高
12位 18.38 奥田 昊輝(1) 宮城県水産高
13位 16.38 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
14位 12.61 佐藤 彪雅(1) 亘理高
15位 11.54 小田島 斗逢(1) ウェルネス宮城高
16位 8.95 二瓶 永輝(1) 亘理高
 44.78 真壁 春登(3) 白石高
 NM 中島 啓耀(2) 仙台二華高
 26.79 水戸 翔一(2) 白石高
 31.33 内 海 琉 夢(3) 石巻北高
 40.02 中野 太惺(3) 仙台二華高
 48.46 加藤 拓海(3) 角田高
決勝
1位 46.82 玉田 柊生(2) 柴田高
2位 45.11 内 海 琉 夢(3) 石巻北高
3位 44.00 庄子 輝(1) 利府高
4位 43.56 高西 陽生(3) 仙台東高
5位 43.17 池田 堅皇(3) 仙台工高
6位 42.54 鈴木 瞬斗(2) 角田高
7位 42.36 佐々木 来夢(2) 松島高
8位 42.12 千葉 蓮(2) 仙台東高
9位 41.74 赤間 豊生(3) 松島高
10位 40.49 加藤 蒼生(2) ウルスラ英智高
11位 39.73 丸山 佳祐(3) 泉館山高
12位 38.91 斎藤 侑晟(3) 宮城一高
13位 37.72 豊川 悠莉(2) 仙台西高
14位 36.14 横山 利樹(3) ウルスラ英智高
15位 35.74 佐々木 素生(3) 東北学院榴ケ岡高
16位 35.21 城戸 瑞基(3) 仙台西高
17位 34.77 横山 諒侑(3) 仙台二華高
18位 34.69 熊田 啓太(2) 柴田高
19位 32.60 伊藤 大(2) 東北学院榴ケ岡高
20位 32.43 佐々木 彗汰(2) 松島高
21位 31.72 高橋 一未(2) 仙台工高
22位 31.07 佐藤 広崇(3) ウルスラ英智高
23位 30.66 相沢 翔空(1) 石巻北高
24位 29.91 前田 慶吾(2) 泉館山高
25位 29.03 遠藤 光(3) 仙台商高
26位 27.18 吉田 類音(2) 仙台向山高
27位 26.11 志賀 天星(1) 仙台二華高
28位 24.86 熊谷 耀介(3) 仙台向山高
29位 23.89 坂本 晴輝(1) 富谷高
30位 23.57 矢口 充哉(1) 名取高
31位 21.77 佐々木 康(2) 仙台工高
 42.41 佐藤 諒真(2) 仙台大附明成高
 53.17 高城 陽(3) 仙台東高
 49.30 村上 奨(3) 柴田高
 46.70 阿部 壮磨(3) 石巻高
 44.08 佐藤 礼央(2) 石巻高
 DNS 野崎 想太(2) 名取北高
 NM 金 裕己(2) 仙台向山高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 12.99 小原 梨紗(3) 仙台向山高
1位 13.03 佐藤 妃花(2) 柴田高
2位 13.05 高橋 陽奈子(2) 仙台三高
2位 13.42 色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高
3位 14.13 木村 光里(3) 宮城一高
3位 13.67 松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高
4位 13.69 佐藤 美咲(3) 白石高
4位 14.15 戸田 瑠南(3) 仙台東高
5位 13.70 鈴木 瑠菜(1) 柴田高
6位 14.97 安藤 せれな(1) 白石工高
 DNS 岸 由唯香(1) 利府高
 12.18 E C ジェニファー(3) 仙台育英学園高
 12.64 鵜沢 希妃(3) 柴田高
 DNS 三浦 紗菜(1) 塩釜高
 DNS 生越 真香登(1) 仙台二華高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 13.97 小川 愛加(3) 白石高
1位 13.09 菊地 璃音(1) 仙台向山高
2位 14.12 麥 梨夏(3) 石巻高
2位 13.44 大林 深愛(3) 泉高
3位 14.23 中野 花香(2) 石巻好文館高
3位 13.62 宗政 真緒(3) 尚絅学院高
4位 13.79 尾形 美羽(1) 仙台一高
4位 14.41 遠藤 真衣(2) 石巻好文館高
5位 14.28 国分 帆夏(2) 仙台商高
5位 14.42 佐藤 琉菜(2) 名取北高
6位 14.46 佐々木 杏菜(2) 仙台西高
6位 14.47 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
7位 15.20 小斎 愛華(3) 宮城農高
7位 14.92 千葉 優井(2) 泉松陵高
 DNS 名取 優杏(3) 常盤木学園高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.05 金田 彩希(1) 東北学院高
1位 14.31 佐藤 寧音(3) 石巻好文館高
2位 15.20 小田島 栞里(3) 石巻西高
2位 13.27 佐藤 心花(3) 仙台西高
3位 15.41 木滑 瑠香(2) 角田高
3位 13.93 星 優花(2) 泉館山高
4位 13.99 堀越 祐那(3) 仙台商高
4位 15.52 渡辺 優衣(1) 名取北高
5位 14.21 高橋 葵(2) 仙台白百合学園高
5位 15.58 佐々 わかな(1) 名取北高
6位 15.68 斎藤 希羽(1) 石巻高
6位 14.39 青木 香純(2) 富谷高
7位 14.60 大友 美空(1) 塩釜高
 13.32 寺田 莉菜(3) 聖和学園高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 14.64 宍戸 裕香(3) 名取高
1位 13.09 阿部 愛理(2) 聖和学園高
2位 14.83 岩井 玲那(2) 石巻西高
2位 13.13 佐々木 琴心(3) 仙台南高
3位 13.45 二宮 萌愛(2) 利府高
3位 15.18 村上 文香(2) 白石高
4位 15.59 大塚 芽衣(2) 名取高
4位 14.38 熊谷 遥奈(3) 泉松陵高
5位 14.73 莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高
5位 15.62 堀江 里菜(2) 石巻高
6位 15.99 牧野 愛純(1) 名取高
6位 14.80 坂口 紗良(1) 仙台三桜高
7位 14.84 阿部 未来(1) 塩釜高
 DNS 浅野 結(2) 常盤木学園高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.78 千田 遥花(3) 聖和学園高
2位 13.89 青木 里瀬(3) 泉館山高
3位 14.87 寺山 奈々(3) 仙台青陵中等高
4位 15.02 佐々木 詩織(1) 尚絅学院高
5位 15.22 柏坂 まりな(2) 仙台三桜高
6位 15.67 支倉 陽香(3) 宮城学院高
 DNS 墨谷 友美(2) 仙台二高
 DNS 細川 叶(2) 仙台育英学園高
タイムレース 6組 (3.2)
1位 12.85 堤 華穂(3) 宮城一高
2位 12.88 伊東 詩月(2) 仙台一高
3位 13.09 佐々木 希綾(2) 泉高
4位 13.87 平山 日菜(2) 仙台南高
5位 14.12 宮本 詩音(2) 仙台向山高
6位 14.87 石崎 樹里(1) 宮城学院高
 DNS 金森 美紀(2) 仙台二高
 DNS 佐藤 杏(2) 多賀城高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 13.30 須藤 優里花(2) 仙台一高
2位 13.36 布屋 希恵果(1) 東北学院高
3位 13.61 阿部 咲来(2) 東北高
4位 14.09 古川 愛菜(3) 市仙台高
5位 14.29 相沢 紗良(2) 仙台商高
6位 14.63 太田 朱虹(2) ウルスラ英智高
7位 15.21 小野寺 ナターシャ(2) 仙台白百合学園高
 13.02 中村 美杜(3) 宮城一高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 12.68 千葉 安珠(1) 常盤木学園高
2位 13.67 林 日菜(3) 仙台青陵中等高
3位 14.34 浅野 友香(3) 泉高
4位 14.67 虎岩 あかり(1) 仙台二高
5位 14.69 大槻 颯音(3) 仙台三桜高
6位 15.37 菅野 優香(3) 松島高
7位 16.06 立石 瑠菜(1) 宮城学院高
 DNS 高橋 美菜都(2) 市仙台高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 12.55 野中 愛子(2) 仙台育英学園高
2位 13.27 伊藤 史織(3) 仙台二華高
3位 13.68 川崎 あかり(3) 宮城聴覚支援学校
4位 13.75 村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高
5位 14.23 水戸 千晴(2) 仙台南高
6位 14.36 近藤 奈々恵(3) 尚絅学院高
7位 16.02 楢山 萌々芭(3) 泉館山高
 DNS 岩崎 穂(1) 宮城広瀬高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 27.49 佐々木 希綾(2) 泉高
1位 27.80 及川 清絢(3) 石巻好文館高
2位 28.19 色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高
2位 28.34 槙原 姫彩(2) 仙台東高
3位 28.59 草野 りり(1) 聖和学園高
3位 28.91 根岸 美紗(2) 白石高
4位 29.67 遠藤 真衣(2) 石巻好文館高
4位 29.06 阿部 希咲(3) 尚絅学院高
5位 29.89 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
5位 29.75 佐々木 杏菜(2) 仙台西高
6位 35.85 田部 なつみ(1) 白石工高
6位 29.94 岩井 美澪(2) 仙台商高
 DNS 鈴木 彩優里(2) ウルスラ英智高
 DNS 黒丸 朝日(3) 常盤木学園高
 27.35 佐藤 妃花(2) 柴田高
 26.30 鵜沢 希妃(3) 柴田高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 27.55 佐藤 愛佳里(2) 仙台育英学園高
1位 28.88 小川 愛加(3) 白石高
2位 29.03 浅野 友香(3) 泉高
2位 29.21 佐藤 琉菜(2) 名取北高
3位 29.28 菊田 未来(2) 石巻西高
3位 29.30 宗政 真緒(3) 尚絅学院高
4位 29.76 三瓶 綾菜(2) 名取北高
4位 30.05 青木 香純(2) 富谷高
5位 29.77 佐藤 寧音(3) 石巻好文館高
5位 30.50 谷 玲衣南(3) 仙台青陵中等高
6位 31.32 小斎 愛華(3) 宮城農高
6位 31.56 阿部 未来(1) 塩釜高
7位 31.71 鈴木 瑠莉奈(1) 東北生活文化大高
7位 32.44 小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高
 DNS 大槻 ゆめ(2) 常盤木学園高
 DNS 鈴木 瑠菜(1) 柴田高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 27.77 高橋 陽奈子(2) 仙台三高
1位 29.37 麥 梨夏(3) 石巻高
2位 29.65 高橋 世里菜(2) 石巻西高
2位 27.87 二宮 萌愛(2) 利府高
3位 28.88 平山 日菜(2) 仙台南高
3位 31.63 木滑 瑠香(2) 角田高
4位 29.34 大久保 柚貴(2) 泉館山高
4位 32.35 桜井 絢菜(1) 名取高
5位 29.53 早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高
5位 32.52 牧野 愛純(1) 名取高
6位 34.85 黒田 千裕(1) 白石高
6位 29.87 佐藤 真優(3) 仙台商高
7位 30.18 熊谷 遥奈(3) 泉松陵高
7位 35.05 柳沢 苺花(1) 名取北高
 26.75 野中 愛子(2) 仙台育英学園高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 28.21 須藤 優里花(2) 仙台一高
2位 28.57 阿部 咲来(2) 東北高
3位 29.56 三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高
4位 29.97 大友 美空(1) 塩釜高
5位 30.60 庄子 優黎那(2) 尚絅学院高
6位 34.21 遠藤 美佑(2) 仙台白百合学園高
 DNS 岩崎 穂(1) 宮城広瀬高
 26.34 白鳥 名花(2) 仙台二高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 27.57 寺田 莉菜(3) 聖和学園高
2位 28.77 村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高
3位 28.91 斎藤 萌々(1) 仙台一高
4位 29.05 沼倉 萌衣(3) 仙台二華高
5位 29.46 木村 光里(3) 宮城一高
6位 29.88 氏家 美月(3) 宮城学院高
7位 30.90 大槻 颯音(3) 仙台三桜高
8位 31.72 斎藤 利帆(3) 富谷高
タイムレース 6組 (-2.7)
1位 26.53 細谷 真優(2) 常盤木学園高
2位 27.30 石川 礼愛(3) 東北高
3位 27.32 阿部 愛理(2) 聖和学園高
4位 28.26 大林 深愛(3) 泉高
5位 29.68 堀越 祐那(3) 仙台商高
6位 32.07 藤原 喬(2) 宮城学院高
7位 32.71 中村 杏紗(3) 仙台向山高
 DNS 楢山 萌々芭(3) 泉館山高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 26.64 堤 華穂(3) 宮城一高
2位 27.24 若生 姫香(3) 仙台育英学園高
3位 27.44 佐々木 琴心(3) 仙台南高
4位 28.17 西城 伽音(3) 東北高
5位 30.06 横田 結菜(1) 仙台向山高
6位 30.79 渡辺 華(1) 仙台二高
7位 31.36 佐藤 瑠加(1) 仙台三桜高
8位 31.41 石戸 彩夏(2) 仙台白百合学園高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 27.32 金田 彩希(1) 東北学院高
2位 28.22 佐藤 心花(3) 仙台西高
3位 28.42 林 日菜(3) 仙台青陵中等高
4位 29.31 菊地 真優(3) 利府高
5位 30.14 戸田 瑠南(3) 仙台東高
6位 30.54 瀬戸川 茜音(2) 宮城一高
7位 31.02 阿部 優衣奈(2) 宮城学院高
8位 31.85 千葉 優井(2) 泉松陵高
タイムレース 1組
1位 61.38 宮森 みな実(3) 仙台育英学園高
1位 64.75 及川 清絢(3) 石巻好文館高
2位 67.08 根岸 美紗(2) 白石高
2位 66.22 荒井 沙織(3) 聖和学園高
3位 69.61 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
3位 71.79 富本 琉華(3) 松島高
4位 70.36 渋谷 樹唯(3) 名取北高
4位 74.37 藤原 喬(2) 宮城学院高
5位 72.91 渡辺 天音(3) 名取高
 60.42 佐藤 結華(3) 常盤木学園高
 DNS 内田 朱音(2) 仙台三高
 DNS 浅田 結衣(1) 仙台三桜高
タイムレース 2組
1位 69.55 佐藤 琉菜(2) 名取北高
1位 63.01 山口 友愛(3) 利府高
2位 70.87 小川 愛加(3) 白石高
2位 64.28 浅野 友香(3) 泉高
3位 65.54 小関 汐音(1) 聖和学園高
4位 65.60 峯田 和奏(1) 仙台育英学園高
5位 70.81 佐々木 杏菜(2) 仙台西高
6位 73.47 氏家 美月(3) 宮城学院高
 DNS 釜谷 沙良(1) 白石高
 62.36 佐藤 瑠菜(2) 仙台向山高
 DNS 遠藤 花凛(2) 石巻市立桜坂高
タイムレース 3組
1位 62.96 加藤 乃愛(2) 仙台二高
2位 64.33 森 優名(2) 仙台西高
3位 64.79 柏崎 日向子(3) 仙台育英学園高
4位 65.75 菊地 真優(3) 利府高
5位 78.10 宗像 優奈(1) 宮城学院高
6位 92.43 豊島 ひな(1) 松島高
 62.03 佐藤 聖(3) 宮城一高
タイムレース 4組
1位 59.89 小圷 理桜(2) 仙台二高
2位 63.11 阿部 小雪(2) 仙台一高
3位 65.91 山口 あおい(3) 泉高
4位 69.59 庄子 茉弥乃(3) 仙台商高
 61.93 沢村 奈南(3) 仙台二華高
 DNS 八島 あみ(3) 仙台南高
タイムレース 5組
1位 61.38 及川 瑠菜(2) 常盤木学園高
2位 63.11 大林 深愛(3) 泉高
3位 64.86 佐藤 若葉(2) 仙台二華高
4位 65.41 二宮 萌愛(2) 利府高
5位 65.46 野崎 藍唯璃(2) 泉館山高
6位 67.37 松田 さくら(2) 仙台商高
 60.58 白鳥 名花(2) 仙台二高
タイムレース 6組
3位 63.39 高橋 葵(2) 仙台二華高
4位 66.61 草野 りり(1) 聖和学園高
5位 67.55 佐藤 真優(3) 仙台商高
6位 69.90 石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高
7位 71.55 瀬戸川 茜音(2) 宮城一高
 62.85 西城 伽音(3) 東北高
 59.13 板橋 瑠花(2) 常盤木学園高
タイムレース 1組
1位 2.30.95 近藤 野々花(2) 常盤木学園高
1位 2.38.97 菊田 未来(2) 石巻西高
2位 2.42.11 松田 仁南(1) 柴田高
2位 2.34.20 末永 うらら(3) 仙台向山高
3位 2.45.12 清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高
3位 2.35.96 亀谷 里緒菜(1) 東北学院高
4位 2.45.37 渋谷 樹唯(3) 名取北高
4位 2.38.55 千葉 帆奈(3) 仙台東高
5位 2.47.97 中村 桃子(2) 宮城学院高
5位 2.45.76 佐藤 梨恋(2) 村田高
6位 2.48.61 新山 愛梨(2) 仙台三桜高
6位 2.47.87 高橋 ひかる(3) 石巻好文館高
7位 2.55.43 釜谷 沙良(1) 白石高
8位 2.57.09 細谷 希(2) 宮城農高
 2.22.64 但木 南桜(3) 東北高
タイムレース 2組
1位 2.45.08 上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高
1位 2.35.83 佐藤 若葉(2) 仙台二華高
2位 2.37.66 畠山 友歌(3) 仙台三桜高
2位 2.47.54 小野田 愛花(2) 角田高
3位 2.48.66 佐々木 彩愛(1) 石巻高
3位 2.38.41 佐藤 衣織(2) 利府高
4位 2.50.65 増田 芽生(2) 石巻高
4位 2.39.85 佐々木 真悠(3) 仙台一高
5位 2.49.21 遠藤 楓(1) 富谷高
5位 2.50.85 安達 杏紗(2) 柴田高
6位 2.53.10 小池 花(1) 名取高
6位 2.54.62 相原 早希(2) 多賀城高
7位 2.58.66 鶴見 英玲奈(1) 柴田高
8位 3.03.48 安藤 舞乃香(1) 名取高
 2.23.84 及川 愛依(3) 常盤木学園高
タイムレース 3組
1位 2.31.79 小玉 さくら(1) 仙台大附明成高
2位 2.33.59 渡部 心優(3) 仙台青陵中等高
3位 2.37.22 高橋 芽妃(1) 聖和学園高
4位 2.52.49 浅沼 琉菜(1) 仙台向山高
5位 2.55.25 安達 萌夏(2) 泉高
6位 2.58.35 宗像 優奈(1) 宮城学院高
 2.20.67 伊東 奏音(2) 仙台二高
タイムレース 4組
1位 2.27.51 山崎 奈結(2) 聖和学園高
2位 2.33.69 内海 茉優(3) 仙台三桜高
3位 2.36.56 佐藤 心音(3) 富谷高
4位 2.41.38 高田 里咲(2) ウルスラ英智高
5位 2.45.79 福岡 実生(2) 泉高
 DNS 菊地 涼葉(1) 宮城学院高
 DNS 大内 萌果(2) 仙台大附明成高
タイムレース 5組
1位 2.17.51 渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高
2位 2.33.08 大場 なつみ(2) 仙台二華高
3位 2.33.60 安藤 ななみ(2) 仙台二高
4位 2.46.08 熊谷 彩奈(2) 泉松陵高
5位 3.01.89 鍋谷 風華(2) 尚絅学院高
 DNS 豊島 ひな(1) 松島高
 2.31.68 荒井 沙織(3) 聖和学園高
タイムレース 6組
1位 2.27.09 水越 麻衣(2) 仙台育英学園高
2位 2.28.78 庄子 理菜(2) 常盤木学園高
3位 2.36.90 増永 夏音(3) 泉高
4位 2.39.01 土屋 日向子(2) 利府高
5位 2.47.69 庄司 美玲(2) 仙台一高
6位 2.58.79 中正 結(2) 仙台二高
 2.30.13 稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬
タイムレース 7組
1位 2.12.96 壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高
2位 2.26.84 塩田 ひより(1) 仙台一高
3位 2.30.20 小林 愛実(2) 宮城一高
4位 2.37.43 今野 羅菜(2) 松島高
5位 2.40.40 石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高
6位 2.49.00 宮下 倫佳(1) 仙台青陵中等高
7位 2.52.46 今野 綾音(2) 泉松陵高
タイムレース 1組
1位 4.28.08 壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高
2位 4.54.30 木下 柚葵(3) 仙台大附明成高
3位 4.57.86 渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高
5位 5.05.67 佐藤 美智花(3) 聖和学園高
6位 5.09.59 桑原 なのは(2) 東北高
7位 5.16.94 佐藤 心音(3) 富谷高
8位 5.18.78 佐藤 妃奈乃(1) 仙台二高
9位 5.19.47 大場 なつみ(2) 仙台二華高
10位 5.26.53 増永 夏音(3) 泉高
11位 5.32.44 小野 琴美(3) 東北生活文化大高
12位 5.43.90 小林 粋(3) 尚絅学院高
13位 5.45.07 押野 碧宙(1) 宮城一高
14位 6.12.06 吉田 陽菜(2) 宮城学院高
15位 6.16.19 古内 春有(2) 仙台南高
 5.03.04 渡辺 萩乃(3) 利府高
 4.30.00 力丸 楓(3) 仙台一高
 DNS 畠山 友歌(3) 仙台三桜高
 DNS 畠山 ほのか(1) 市仙台高
タイムレース 2組
1位 4.34.31 細川 あおい(1) 仙台育英学園高
2位 4.46.88 但木 南桜(3) 東北高
3位 5.03.04 佐々木 彩那(3) 聖和学園高
4位 5.09.31 小林 愛実(2) 宮城一高
5位 5.12.63 平塚 葉菜(2) 仙台一高
6位 5.13.37 高野 絵麻(2) 利府高
7位 5.17.03 高橋 葵(2) 仙台二華高
8位 5.17.95 内海 茉優(3) 仙台三桜高
9位 5.19.60 末永 うらら(3) 仙台向山高
10位 5.19.65 千葉 帆奈(3) 仙台東高
11位 5.25.85 今野 羅菜(2) 松島高
12位 5.40.93 五十嵐 虹音(2) 仙台南高
13位 5.44.34 東海林 雪乃(1) 仙台二高
14位 5.44.63 中村 桃子(2) 宮城学院高
15位 5.47.73 佐藤 桂奈(3) 泉高
16位 6.08.72 石井 花奈(2) 尚絅学院高
 DNS 大内 萌果(2) 仙台大附明成高
 4.45.98 及川 愛依(3) 常盤木学園高
タイムレース 3組
1位 4.26.06 渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高
2位 4.57.77 山崎 奈結(2) 聖和学園高
3位 5.07.64 疊指 カレン(2) 仙台一高
4位 5.08.29 佐藤 衣織(2) 利府高
5位 5.08.64 小玉 さくら(1) 仙台大附明成高
6位 5.14.43 渡部 麗穏(3) 仙台三高
7位 5.16.87 斎藤 怜依(1) 尚絅学院高
8位 5.20.40 稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬
9位 5.21.13 赤羽 舞香(2) 泉館山高
10位 5.23.85 早坂 莉央(3) 仙台商高
11位 5.33.93 菅原 美南子(2) 仙台二高
12位 5.39.37 村上 汐(2) 仙台三桜高
13位 5.39.99 福岡 実生(2) 泉高
14位 5.55.64 浅沼 琉菜(1) 仙台向山高
15位 7.00.20 菊地 涼葉(1) 宮城学院高
 4.49.83 山崎 めい(3) 常盤木学園高
 DSQ 田中 結奈(2) 仙台東高
 DNS 東海林 あいり(1) 仙台二華高
 4.56.01 横山 綺星(3) 東北高
決勝
1位 9.26.91 杉森 心音(3) 仙台育英学園高
2位 9.28.83 須郷 柚菜(2) 仙台育英学園高
3位 9.44.88 鈴木 瑠夏(2) 仙台育英学園高
4位 10.28.39 渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高
5位 10.32.57 千田 采葵(3) 東北高
6位 10.39.80 木下 柚葵(3) 仙台大附明成高
7位 10.55.82 佐藤 美智花(3) 聖和学園高
8位 11.07.37 渡部 麗穏(3) 仙台三高
9位 11.14.18 高野 絵麻(2) 利府高
10位 11.18.92 升川 美弥(3) 仙台一高
11位 11.23.06 高橋 歩未(2) 仙台二高
12位 11.29.82 早坂 莉央(3) 仙台商高
13位 11.32.29 岩渕 友風(2) 角田高
14位 11.50.17 今野 羅菜(2) 松島高
15位 11.50.18 山田 瑛那(3) 仙台三桜高
16位 11.52.61 菅原 美南子(2) 仙台二高
17位 11.56.10 渡辺 萩乃(3) 利府高
18位 11.56.94 三条 寛奈(1) 常盤木学園高
19位 12.02.75 薄木 陽香(2) 白石高
20位 12.07.30 佐藤 涼子(2) 角田高
21位 12.11.87 佐藤 麻緒(1) 仙台高専名取
22位 12.20.88 池田 麗音(3) 名取北高
23位 12.23.85 淡路 凛(3) 塩釜高
24位 12.26.13 佐藤 桂奈(3) 泉高
25位 12.33.29 小林 粋(3) 尚絅学院高
26位 12.49.85 佐藤 梨恋(2) 村田高
27位 13.03.79 阿部 和香(2) 石巻好文館高
28位 13.29.16 吉田 陽菜(2) 宮城学院高
29位 13.30.55 下窪 未乃(2) 石巻西高
30位 13.37.89 川守田 麗(2) 泉高
31位 13.51.66 沢田 愛優苺(3) 白石工高
32位 14.03.58 千葉 くるみ(3) 東北学院榴ケ岡高
33位 14.46.65 宗像 優奈(1) 宮城学院高
 10.27.82 山崎 めい(3) 常盤木学園高
 DNS 菊地 涼葉(1) 宮城学院高
 DNS 稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬
 DNS 横山 綺星(3) 東北高
 DNS 佐藤 衣織(2) 利府高
 11.05.67 早坂 優(2) 聖和学園高
 10.57.74 小玉 羽央(3) 東北高
 10.31.69 佐々木 彩那(3) 聖和学園高
 9.39.23 力丸 楓(3) 仙台一高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 17.64 佐藤 悠菜(2) 仙台南高
1位 17.21 錦織 葉音(3) 柴田高
2位 17.67 斎藤 愛菜(3) 泉館山高
2位 18.04 藤原 瑛那(3) 石巻好文館高
3位 18.35 丹野 衣莉(3) 宮城聴覚支援学校
3位 18.08 今野 葵(3) 石巻高
4位 18.90 ガルビン 紅愛(1) 仙台二華高
4位 19.12 大垣 芹乃(1) 柴田高
5位 19.84 佐々 わかな(1) 名取北高
5位 20.55 太田 朱梨(2) 仙台一高
6位 21.54 斎藤 利帆(3) 富谷高
 15.61 千田 遥花(3) 聖和学園高
 16.10 佐藤 美咲(3) 白石高
 16.49 佐藤 結月(3) 柴田高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 18.60 安藤 せれな(1) 白石工高
1位 17.02 高橋 陽奈子(2) 仙台三高
2位 18.20 梅森 咲衣(2) 常盤木学園高
2位 18.79 服部 陽菜(3) 石巻高
3位 18.88 三浦 桃覇(2) 石巻好文館高
3位 19.52 岸 瑞希(2) 泉館山高
4位 19.60 野口 水鈴(2) 石巻西高
4位 19.68 鈴木 菜央(1) 東北学院榴ケ岡高
5位 20.08 杉山 晴菜(1) 宮城一高
5位 20.48 斎藤 希羽(1) 石巻高
 15.48 千葉 史織(2) 仙台一高
 DNS 斎藤 凛(1) 石巻商高
 DNS 菅原 あすか(3) 仙台二華高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 19.99 小斎 愛華(3) 宮城農高
1位 17.73 久慈 未来(3) 聖和学園高
2位 18.40 畠山 紗季(1) 仙台工高
2位 20.06 大塚 芽衣(2) 名取高
3位 20.16 庄司 侑加(2) 名取高
3位 18.43 早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高
4位 21.31 矢代 彩菜(2) 石巻西高
4位 20.34 和泉 真優(1) 仙台三桜高
5位 20.49 高橋 日和(2) 尚絅学院高
5位 21.32 桜井 絢菜(1) 名取高
6位 28.24 今野 奈美(2) 石巻好文館高
6位 22.61 庄子 茉弥乃(3) 仙台商高
 17.69 中村 美杜(3) 宮城一高
タイムレース 4組 (-3.9)
1位 17.97 村上 萌栞(2) 仙台二華高
2位 18.02 亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高
3位 18.14 大竹 菜緒(2) 宮城一高
4位 20.93 阿部 優花(2) 宮城聴覚支援学校
5位 20.97 片平 萌花(1) 仙台向山高
6位 21.39 坂口 紗良(1) 仙台三桜高
 17.31 高橋 ユリヤ(3) 常盤木学園高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 16.51 山口 友愛(3) 利府高
2位 16.98 佐藤 結芽(1) 常盤木学園高
3位 17.99 青木 里瀬(3) 泉館山高
4位 19.50 竹中 晴菜(3) 尚絅学院高
5位 19.62 三浦 亜紗美(1) 聖和学園高
 DNS 穂積 寛子(1) 仙台二高
タイムレース 1組
1位 70.35 草野 らら(3) 常盤木学園高
1位 74.18 錦織 葉音(3) 柴田高
2位 75.60 藤原 瑛那(3) 石巻好文館高
2位 77.57 阿部 瑞希(3) 仙台南高
3位 76.35 服部 陽菜(3) 石巻高
4位 79.10 今野 葵(3) 石巻高
5位 79.11 渡辺 天音(3) 名取高
 DNS 内田 朱音(2) 仙台三高
 DNS 鈴木 菜央(1) 東北学院榴ケ岡高
 DNS 沢村 奈南(3) 仙台二華高
 67.90 佐藤 聖(3) 宮城一高
 64.90 千葉 史織(2) 仙台一高
タイムレース 2組
1位 67.71 赤間 未優(3) 常盤木学園高
1位 81.94 野口 水鈴(2) 石巻西高
2位 83.32 庄司 侑加(2) 名取高
2位 75.99 倉田 あかり(2) 仙台向山高
3位 79.35 嶋津 ひなた(3) 宮城一高
3位 87.73 三浦 桃覇(2) 石巻好文館高
4位 93.62 今野 奈美(2) 石巻好文館高
4位 83.44 亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高
 DNS 石川 礼愛(3) 東北高
 72.62 菊地 真優(3) 利府高
 70.98 山口 あおい(3) 泉高
タイムレース 3組
1位 69.01 宮森 みな実(3) 仙台育英学園高
2位 70.19 森 優名(2) 仙台西高
3位 76.78 野崎 藍唯璃(2) 泉館山高
4位 77.10 村上 萌栞(2) 仙台二華高
5位 77.14 鈴木 文那(3) 仙台青陵中等高
6位 88.77 竹中 晴菜(3) 尚絅学院高
 66.41 山口 友愛(3) 利府高
 68.39 高橋 ユリヤ(3) 常盤木学園高
決勝
1位 6.59.03 武田 莉奈(3) 仙台育英学園高
2位 7.09.73 佐藤 柚優(1) 仙台育英学園高
3位 7.16.34 橘山 莉乃(2) 仙台育英学園高
4位 7.55.35 馬場 ひなた(2) 常盤木学園高
5位 7.57.55 佐藤 衣織(2) 利府高
6位 8.06.45 高橋 葵(2) 仙台二華高
7位 8.09.42 永沢 美佳(2) 常盤木学園高
8位 8.15.00 渡部 麗穏(3) 仙台三高
9位 8.19.54 佐藤 心音(3) 富谷高
10位 8.20.84 増永 夏音(3) 泉高
11位 8.23.38 土屋 日向子(2) 利府高
12位 8.40.17 山田 瑛那(3) 仙台三桜高
13位 9.07.95 伊勢谷 ほの香(3) 聖和学園高
14位 9.13.02 早坂 美宥(3) 名取北高
15位 9.30.00 庄司 美玲(2) 仙台一高
16位 9.47.29 清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高
17位 9.52.24 沢田 愛優苺(3) 白石工高
18位 10.09.53 上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高
 DNS 高野 絵麻(2) 利府高
 DNS 斎藤 和(2) 聖和学園高
 DNS 大内 萌果(2) 仙台大附明成高
 DNS 佐藤 優女子(2) 仙台二華高
 DNS 村上 汐(2) 仙台三桜高
決勝
1位 27.24.98 淡路 凛(3) 塩釜高
2位 28.42.08 谷川 凛(3) 仙台育英学園高
3位 30.15.64 石山 和佳(2) 聖和学園高
4位 31.03.25 川守田 麗(2) 泉高
5位 31.57.15 後藤 舞(3) 東北学院榴ケ岡高
6位 34.30.85 高梨 美羽(1) 常盤木学園高
 DNS 佐藤 花恋(3) 常盤木学園高
 DSQ 堀江 里菜(2) 石巻高
 29.43.88 松岡 恋乃美(3) 柴田農林高川崎
 DNS 平塚 悠月(3) 白石高
 29.26.45 高橋 歩未(2) 仙台二高
 28.59.80 薄木 陽香(2) 白石高
 27.48.82 安達 萌夏(2) 泉高
 27.08.63 我孫子 優奈(2) 柴田農林高川崎
 26.46.84 庄子 理菜(2) 常盤木学園高
 DSQ 遠藤 楓(1) 富谷高
タイムレース 1組
1位 52.31仙台西高
1位 51.01柴田高
2位 53.89泉館山高
2位 53.23石巻好文館高
3位 56.06市仙台高
3位 53.81白石高
4位 56.68富谷高
4位 54.24石巻市立桜坂高
5位 58.00石巻西高
5位 57.45仙台白百合学園高
6位 57.73泉松陵高
 DNS松島高
 47.06常盤木学園高
タイムレース 2組
1位 50.83仙台向山高
1位 55.15石巻高
2位 56.92名取北高
2位 53.12仙台青陵中等高
3位 54.02尚絅学院高
3位 62.39名取高
4位 57.05宮城学院高
5位 59.30多賀城高
 DNS白石工高
 51.53仙台育英学園高
 51.95仙台南高
 DNS仙台三高
タイムレース 3組
1位 51.84東北高
2位 52.14泉高
3位 53.29仙台東高
4位 55.17仙台商高
5位 58.89宮城聴覚支援学校
 50.41宮城一高
 50.52仙台二高
タイムレース 4組
1位 55.69東北学院榴ケ岡高
2位 57.50仙台二華高
3位 62.30仙台三桜高
 50.72仙台一高
 DNS利府高
 51.18聖和学園高
 DNS塩釜高
タイムレース 1組
1位 4.27.13仙台青陵中等高
2位 4.44.67仙台商高
3位 4.57.99宮城学院高
 DNS多賀城高
 4.24.58仙台二華高
 4.04.85常盤木学園高
 DNS聖和学園高
タイムレース 2組
1位 4.17.89泉高
2位 4.42.63東北学院榴ケ岡高
 DNS松島高
 DNS塩釜高
 DNS仙台三高
 4.12.36仙台一高
 4.10.22仙台育英学園高
タイムレース 3組
1位 4.13.80宮城一高
2位 4.45.99尚絅学院高
 4.13.48仙台向山高
 4.22.61利府高
 DNS仙台三桜高
 DNS市仙台高
 DNS泉松陵高
タイムレース 4組
1位 4.17.73仙台西高
2位 4.34.03泉館山高
3位 4.41.11仙台南高
4位 4.53.12富谷高
 DNS仙台白百合学園高
 4.12.11仙台二高
 4.10.79東北高
決勝
1位 1.63 山根 希乃風(1) 仙台二華高
2位 1.57 窪内 彩乃(1) 仙台青陵中等高
3位 1.51 佐々木 結音(2) 聖和学園高
4位 1.51 荒井 陽花(3) 富谷高
5位 1.40 安藤 七香(3) 仙台西高
6位 1.35 佐藤 心梛(2) 伊具高
7位 1.35 阿部 優衣奈(2) 宮城学院高
8位 1.35 三浦 綾夏(2) 仙台商高
9位 1.35 城下 心(1) 多賀城高
10位 1.30 桜井 さき(2) 白石高
 NM 戸川 瑞月(2) 泉館山高
 NM 星野 友来(3) ウルスラ英智高
 DNS 玉沢 七海(3) 東北高
 1.45 田原 若奈(2) 仙台南高
 1.40 鈴石 彩乃(3) 仙台高専名取
 NM 三浦 奈々(3) 石巻西高
 DNS 中津川 和花(1) 石巻市立桜坂高
 DNS 佐々木 葵衣(1) 仙台三桜高
 1.45 武田 美咲(3) 仙台商高
 1.60 久慈 未来(3) 聖和学園高
 1.57 和村 華果(3) 泉館山高
 1.57 山口 葵(2) 宮城一高
 1.54 小原 大空(3) 聖和学園高
決勝
 2.80 渡辺 紅梅(3) 仙台工高
 NM 千葉 くるみ(3) 東北学院榴ケ岡高
決勝 1組
1位 5.02 (0.7) 佐々木 咲笑(3) 東北高
2位 4.96 (2.6) 林 日菜(3) 仙台青陵中等高
3位 4.91 (2.2) 布屋 希恵果(1) 東北学院高
4位 4.72 (-2.0) 佐藤 結月(3) 柴田高
5位 4.72 (0.2) 橋本 穂香(2) 常盤木学園高
6位 4.57 (2.1) 加藤 湖子(1) 聖和学園高
7位 4.51 (1.8) アンダーソン菅原 ティアラ(2) 仙台東高
8位 4.44 (3.3) 本多 優里(3) 仙台南高
9位 4.42 (-0.6) 稲吉 美詞(3) 仙台西高
10位 4.37 (0.4) 羽渕 未夢(3) 仙台商高
11位 4.36 (-0.2) 大森 こはる(2) 石巻好文館高
12位 4.34 (5.6) 中村 葵(1) 尚絅学院高
13位 4.30 (0.0) 佐々木 芽衣(3) 富谷高
14位 4.30 (2.7) 粂 花音(2) 仙台商高
15位 4.19 (-1.5) 三瓶 綾菜(2) 名取北高
16位 4.19 (2.8) 村上 文香(2) 白石高
17位 4.16 (1.7) 渡部 妃織(1) 常盤木学園高
18位 4.12 (0.2) 小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高
19位 3.94 (0.7) 下山 藍(2) 仙台向山高
20位 3.66 (4.7) 黒田 千裕(1) 白石高
21位 2.61 (0.5) 末木 絢那(1) 名取高
22位 2.46 (0.2) 中津川 和花(1) 石巻市立桜坂高
 5.34 (1.8) 布施 亜弥乃(2) 石巻好文館高
 5.08 (-0.5) 服部 叶佳(3) 仙台一高
 4.80 (2.0) 小原 雛音(3) 仙台商高
 4.75 (0.7) 鈴木 明花音(3) 仙台三桜高
 DNS 佐藤 杏(2) 多賀城高
 DNS 内田 朱音(2) 仙台三高
 NM 宍戸 裕香(3) 名取高
 DNS 斎藤 凛(2) 仙台育英学園高
 DNS 石山 葉菜(1) 名取高
決勝 2組
1位 5.04 (1.9) 横沢 日菜(1) 仙台一高
2位 4.80 (0.3) 安藤 七香(3) 仙台西高
3位 4.54 (4.4) 池田 実央(1) 聖和学園高
4位 4.53 (-0.4) 宮崎 尋加(3) ウルスラ英智高
5位 4.52 (0.3) 大久保 早紀(1) 仙台二高
6位 4.48 (1.0) 桑原 由夢(3) 仙台二高
7位 4.46 (-0.1) 宮本 ひより(2) 仙台三桜高
8位 4.44 (2.6) 宮本 莉奈(3) 仙台青陵中等高
9位 4.43 (2.0) 大久保 柚貴(2) 泉館山高
10位 4.40 (3.3) 佐藤 結来(2) 宮城一高
11位 4.38 (0.1) 北見 美優(2) 宮城一高
12位 4.34 (0.6) 阿部 花音(2) 仙台育英学園高
13位 4.25 (2.6) 石崎 樹里(1) 宮城学院高
14位 4.24 (0.0) 加藤 優奈(2) 仙台二華高
15位 4.22 (0.4) 中嶋 凛(1) 仙台南高
16位 4.14 (0.1) 津田 遥花(1) 常盤木学園高
17位 4.05 (3.9) 鳴海 凛桜(3) 仙台南高
18位 3.81 (0.9) 片平 萌花(1) 仙台向山高
19位 3.79 (0.3) 遠藤 想乃栞(2) 市仙台高
20位 3.72 (-1.4) 加藤 萌(3) 仙台白百合学園高
21位 3.63 (3.6) 立石 瑠菜(1) 宮城学院高
22位 3.26 (3.4) 三浦 紗菜(1) 塩釜高
23位 2.72 (1.8) 樫崎 めい(1) 仙台向山高
 4.91 (0.4) 中沢 里緒(3) 東北高
 5.06 (0.9) 岩沢 花菜(3) 聖和学園高
 4.79 (-1.1) 原 姫羽(3) 仙台東高
 DNS 佐々木 美桜(1) 仙台青陵中等高
 DNS 坂本 彩紗(1) 仙台二高
 NM 岸 由唯香(1) 利府高
 DNS 畑 美羽(1) 宮城一高
決勝
1位 10.15 (0.9) 橋本 穂香(2) 常盤木学園高
2位 10.09 (2.4) 山口 葵(2) 宮城一高
3位 9.97 (2.9) 加藤 湖子(1) 聖和学園高
4位 9.74 (1.6) 岸 由唯香(1) 利府高
5位 9.69 (1.0) 池田 実央(1) 聖和学園高
6位 9.65 (1.2) 田原 若奈(2) 仙台南高
7位 9.18 (1.3) 加藤 優奈(2) 仙台二華高
8位 8.95 (1.1) 佐藤 李華(2) 伊具高
9位 8.94 (1.6) 伊藤 史織(3) 仙台二華高
10位 8.77 (2.1) 鳴海 凛桜(3) 仙台南高
11位 8.66 (0.3) 彦坂 路美(2) 仙台育英学園高
12位 8.31 (1.8) 下山 藍(2) 仙台向山高
 10.98 (0.9) 中沢 里緒(3) 東北高
 9.53 (0.1) 桑原 由夢(3) 仙台二高
 9.82 (1.4) 岩沢 花菜(3) 聖和学園高
 10.50 (1.8) 佐々木 咲笑(3) 東北高
 10.81 (0.0) 布施 亜弥乃(2) 石巻好文館高
 DNS 鈴木 明花音(3) 仙台三桜高
 9.32 (2.5) 佐々木 みちる(3) 仙台三高
決勝
1位 9.24 荒川 芽生(1) 常盤木学園高
2位 8.98 棚木 麻心(2) 柴田高
3位 8.03 針生 楓夏(1) 利府高
4位 7.66 辺見 花(2) 東北生活文化大高
5位 7.61 永沼 愛恵(2) 仙台向山高
6位 7.57 大村 楓恋(1) 白石高
7位 7.19 及川 汐音(1) 仙台南高
8位 6.81 鈴木 めぐ(1) 聖和学園高
9位 6.42 勝又 美咲(1) 聖和学園高
10位 5.71 曳地 美優(1) 亘理高
11位 5.70 萩原 穂佳(2) 仙台向山高
12位 5.02 渡辺 紅葉(1) 富谷高
13位 4.86 千葉 心海(3) 宮城学院高
14位 4.50 久保田 梨星(1) 富谷高
15位 4.26 勢田 優里(1) 富谷高
16位 3.56 樫崎 めい(1) 仙台向山高
 DNS 氏家 サクラティアラ(1) 東北生活文化大高
 8.57 原田 あゆみ(3) 東北学院榴ケ岡高
 9.21 鈴木 恵菜(2) 常盤木学園高
 9.68 高橋 優月(3) 利府高
 10.94 古藤 千穂(3) 仙台一高
 10.98 氏家 遥香(3) 利府高
 12.08 加藤 杏菜(3) 常盤木学園高
 DNS 志村 菜々美(3) 宮城聴覚支援学校
 DNS 斎藤 優衣(3) 松島高
 9.15 伏見 菜乃花(2) 宮城一高
決勝
1位 24.41 高橋 優月(3) 利府高
2位 22.94 三品 奈千花(2) 亘理高
3位 20.78 阿部 ひなた(3) 石巻高
4位 20.57 荒川 芽生(1) 常盤木学園高
5位 18.49 針生 楓夏(1) 利府高
6位 18.32 鈴木 めぐ(1) 聖和学園高
7位 18.17 加来 礼佳(2) 石巻好文館高
8位 17.98 渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高
9位 17.11 萩原 穂佳(2) 仙台向山高
10位 16.89 志村 菜々美(3) 宮城聴覚支援学校
11位 16.32 大村 楓恋(1) 白石高
12位 15.82 初貝 彩花(3) 石巻市立桜坂高
13位 15.73 曳地 美優(1) 亘理高
14位 15.71 勝又 美咲(1) 聖和学園高
15位 15.43 嶺岸 ほのか(2) 富谷高
16位 15.01 阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎
17位 12.34 久保田 梨星(1) 富谷高
 33.40 古藤 千穂(3) 仙台一高
 25.91 棚木 麻心(2) 柴田高
 24.19 伏見 菜乃花(2) 宮城一高
 NM 渡辺 紅葉(1) 富谷高
 DNS 畠山 優衣(3) 塩釜高
 NM 鈴木 恵菜(2) 常盤木学園高
 DNS 阿部 ななみ(1) 石巻市立桜坂高
 33.96 加藤 杏菜(3) 常盤木学園高
 38.26 氏家 遥香(3) 利府高
決勝
1位 31.22 嶺岸 ほのか(2) 富谷高
2位 30.06 萩原 穂佳(2) 仙台向山高
3位 26.23 氏家 遥香(3) 利府高
4位 26.12 針生 楓夏(1) 利府高
5位 19.92 今井 理鶴(2) 宮城一高
6位 19.12 阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎
7位 15.89 佐藤 夢徠(2) 白石高
8位 12.54 三品 奈千花(2) 亘理高
9位 12.43 莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高
10位 12.22 勢田 優里(1) 富谷高
 25.44 柴田 夏海(3) 柴田農林高川崎
 39.97 高橋 優月(3) 利府高
 29.94 原田 あゆみ(3) 東北学院榴ケ岡高
 26.62 畠山 優衣(3) 塩釜高
 23.80 初貝 彩花(3) 石巻市立桜坂高
 NM 阿部 ななみ(1) 石巻市立桜坂高
 DNS 阿部 ひなた(3) 石巻高
決勝
1位 29.36 山口 葵(2) 宮城一高
2位 29.09 佐々木 みちる(3) 仙台三高
3位 26.61 三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高
4位 25.78 山口 楓夏(3) 宮城工高
5位 24.26 渡辺 紅梅(3) 仙台工高
6位 24.21 斎藤 愛菜(3) 泉館山高
7位 24.16 桜井 さき(2) 白石高
8位 24.01 斎藤 心結(2) 市仙台高
9位 23.83 伊藤 藍(2) 角田高
10位 22.71 辺見 花(2) 東北生活文化大高
11位 22.36 嶺岸 ほのか(2) 富谷高
12位 21.33 渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高
13位 21.00 今井 理鶴(2) 宮城一高
14位 20.49 佐藤 夢徠(2) 白石高
15位 19.57 松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高
16位 18.92 富本 琉華(3) 松島高
17位 18.62 藤巻 陽菜(2) 仙台白百合学園高
18位 18.59 桜井 絢菜(1) 名取高
19位 18.10 大谷 こころ(3) 市仙台高
20位 16.10 藤原 喬(2) 宮城学院高
21位 15.67 浅野 佑唯(1) 柴田高
22位 15.32 畠山 紗季(1) 仙台工高
23位 14.69 佐藤 小春(1) 石巻市立桜坂高
24位 13.40 渡辺 紅葉(1) 富谷高
25位 8.07 菅野 優香(3) 松島高
 DNS 斎藤 優衣(3) 松島高
 28.01 越前 みすず(3) 富谷高
 28.85 高橋 碧(3) 市仙台高
 32.95 伊東 詩月(2) 仙台一高
 37.86 棚木 麻心(2) 柴田高
 DNS 佐藤 結月(3) 柴田高
 DNS 長崎 澄嶺(3) 角田高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(4.6) タイムレース 2組
        星 颯人(2) 仙台一高
2位 10.91(2.8) タイムレース 1組
        日下 秀也(2) 仙台育英学園高
3位 10.95(2.8) タイムレース 1組
        守屋 蓮(3) 柴田高
4位 11.03(4.6) タイムレース 2組
        吉田 和史(3) 仙台二高
5位 11.11(1.4) タイムレース 4組
        三塚 亜知(2) 仙台青陵中等高
6位 11.13(2.4) タイムレース 5組
        村井 謙心(3) 仙台一高
7位 11.14(2.8) タイムレース 1組
        梅津 祁良(2) 柴田高
8位 11.18(2.8) タイムレース 1組
        後藤 碧(2) 仙台商高
9位 11.20(2.8) タイムレース 1組
        菅原 礼旺(3) 石巻工高
10位 11.21(2.8) タイムレース 1組
        国領 秋磨(2) 柴田高
11位 11.24(-1.1) タイムレース 7組
        七戸 理赳(3) 仙台三高
12位 11.26(-3.4) タイムレース 10組
        福地 遥斗(3) 塩釜高
13位 11.27(-1.4) タイムレース 6組
        桑名 正道(3) 仙台育英学園高
14位 11.30(0.7) タイムレース 11組
        白石 創(2) 仙台南高
15位 11.31(0.7) タイムレース 11組
        赤木 龍馬(3) 仙台二高
16位 11.32(2.8) タイムレース 1組
        三浦 陸斗(3) 石巻工高
17位 11.34(4.6) タイムレース 2組
        佐藤 翔弥(2) 聖和学園高
17位 11.34(-2.2) タイムレース 3組
        佐々木 清翔(2) 仙台育英学園高
19位 11.36(4.6) タイムレース 2組
        高橋 慶人(2) 石巻西高
20位 11.37(-3.4) タイムレース 10組
        菊地 隼颯(2) 仙台三高
20位 11.37(-0.4) タイムレース 9組
        文屋 総一郎(2) 泉館山高
22位 11.44(-0.2) タイムレース 12組
        相沢 知樹(3) 仙台三高
23位 11.45(1.4) タイムレース 4組
        西坂 優司(2) 仙台工高
24位 11.46(1.4) タイムレース 4組
        木村 暸仁(2) ウルスラ英智高
25位 11.48(1.4) タイムレース 4組
        桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬
26位 11.50(4.6) タイムレース 2組
        畠山 遼大(3) 石巻西高
26位 11.50(4.6) タイムレース 2組
        八島 直毅(1) 白石高
26位 11.50(-0.5) タイムレース 8組
        浅野 遥也(3) 仙台一高
29位 11.51(2.8) タイムレース 1組
        菊地 恭弘(3) 仙台南高
30位 11.52(0.7) タイムレース 11組
        遠藤 純(2) 東北高
31位 11.54(-0.2) タイムレース 12組
        杵渕 彪冴(2) 東北高
32位 11.55(-0.5) タイムレース 8組
        早坂 斗弥(3) 聖和学園高
33位 11.59(0.7) タイムレース 11組
        遠藤 耀(3) 泉高
34位 11.61(2.8) タイムレース 1組
        宍戸 亮介(3) 石巻高
35位 11.63(2.8) タイムレース 1組
        加藤 茉優(3) 名取高
36位 11.64(-0.4) タイムレース 9組
        戸羽 海翔(2) 利府高
36位 11.64(4.6) タイムレース 2組
        布施 光太(3) 名取北高
38位 11.65(4.6) タイムレース 2組
        佐々木 魁(3) 仙台高専名取
38位 11.65(2.8) タイムレース 1組
        渡辺 健太(2) ウェルネス宮城高
40位 11.67(4.6) タイムレース 2組
        長内 一起(2) 塩釜高
40位 11.67(2.4) タイムレース 5組
        橋元 響(3) 泉館山高
42位 11.68(4.6) タイムレース 2組
        八巻 縞世(2) 名取北高
43位 11.69(-0.5) タイムレース 8組
        菊池 綾太(1) 仙台青陵中等高
43位 11.69(-1.1) タイムレース 7組
        皆川 響(3) 仙台東高
45位 11.70(2.4) タイムレース 5組
        早坂 幸晏(3) 多賀城高
45位 11.70(-1.1) タイムレース 7組
        村上 琥珀(2) 東北高
47位 11.71(4.6) タイムレース 2組
        藤原 魁人(3) 仙台西高
47位 11.71(-0.4) タイムレース 9組
        小原 康矢(3) 市仙台高
49位 11.72(-2.2) タイムレース 3組
        高野 朱羽馬(2) 泉高
50位 11.75(2.4) タイムレース 5組
        三浦 俊紀(3) 仙台工高
50位 11.75(-3.4) タイムレース 10組
        藤沢 日登(2) 泉館山高
52位 11.78(-3.4) タイムレース 10組
        柳橋 陸翔(3) 聖和学園高
53位 11.79(-2.2) タイムレース 3組
        紺野 葵(1) 多賀城高
53位 11.79(-0.2) タイムレース 12組
        佐藤 遥也(3) 泉高
55位 11.80(2.8) タイムレース 1組
        小幡 みのり(2) 塩釜高
56位 11.81(-2.2) タイムレース 3組
        阿部 槙真人(3) 石巻工高
57位 11.82(2.8) タイムレース 1組
        宍戸 洸希(2) 仙台二高
58位 11.83(4.6) タイムレース 2組
        菊地 琉生(2) 富谷高
59位 11.84(-0.2) タイムレース 12組
        渡辺 新(3) 仙台商高
59位 11.84(-1.4) タイムレース 6組
        加藤 真依久(3) 泉松陵高
61位 11.85(-1.4) タイムレース 6組
        太田 慶一(3) 仙台二華高
62位 11.88(-2.2) タイムレース 3組
        兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取
63位 11.89(1.4) タイムレース 4組
        小笠原 陸斗(2) 白石高
64位 11.91(-1.1) タイムレース 7組
        螺 大河(2) 東北学院高
65位 11.93(-1.1) タイムレース 7組
        渋谷 蓮太(1) 利府高
66位 11.94(4.6) タイムレース 2組
        高橋 直也(2) 石巻高
67位 11.95(-0.4) タイムレース 9組
        小山内 洸斗(2) 富谷高
67位 11.95(1.4) タイムレース 4組
        伊藤 謙信(2) 仙台東高
69位 11.96(-0.4) タイムレース 9組
        渡辺 幸太(2) 東北学院高
69位 11.96(-2.2) タイムレース 3組
        橋浦 優(2) 亘理高
71位 11.98(-1.4) タイムレース 6組
        土門 大空(2) 仙台西高
72位 11.99(1.4) タイムレース 4組
        会津 海人(3) 白石工高
73位 12.01(-0.4) タイムレース 9組
        武者 真人(3) 東北生活文化大高
74位 12.04(-2.2) タイムレース 3組
        佐々木 康大(2) 仙台東高
74位 12.04(1.4) タイムレース 4組
        戸嶋 凌介(1) 仙台二華高
76位 12.05(-1.4) タイムレース 6組
        黒滝 諒(3) 仙台南高
77位 12.06(2.4) タイムレース 5組
        萱場 広稀(2) 市仙台高
78位 12.10(0.7) タイムレース 11組
        佐藤 桜太(2) 多賀城高
79位 12.11(0.7) タイムレース 11組
        今野 秀哉(2) 東北学院榴ケ岡高
80位 12.12(-2.2) タイムレース 3組
        伊藤 暉(3) 村田高
81位 12.14(-0.5) タイムレース 8組
        中村 詩祈(2) 宮城一高
82位 12.15(4.6) タイムレース 2組
        鎌田 恵圭(2) 松島高
82位 12.15(-0.2) タイムレース 12組
        佐藤 春希(3) 利府高
84位 12.16(-2.2) タイムレース 3組
        岡部 我玖斗(3) 宮城農高
85位 12.17(-2.2) タイムレース 3組
        川上 将太郎(2) 東北学院榴ケ岡高
86位 12.20(0.7) タイムレース 11組
        中塩 佳助(2) 宮城工高
87位 12.24(2.8) タイムレース 1組
        鈴木 啓生(2) 宮城工高
88位 12.27(-2.2) タイムレース 3組
        藤原 大馳(3) 石巻商高
88位 12.27(1.4) タイムレース 4組
        伊藤 凌空(2) 石巻西高
90位 12.28(-3.4) タイムレース 10組
        菅野 陽汰(2) 仙台工高
91位 12.29(-2.2) タイムレース 3組
        木野 慶次郎(3) 仙台西高
92位 12.31(2.4) タイムレース 5組
        小野 雅人(3) 名取高
93位 12.32(2.4) タイムレース 5組
        白戸 大惺(2) 仙台青陵中等高
93位 12.32(-0.5) タイムレース 8組
        伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高
95位 12.35(-2.2) タイムレース 3組
        山木 太智(1) 白石高
96位 12.40(-3.4) タイムレース 10組
        高橋 陽色(1) 宮城一高
96位 12.40(-1.4) タイムレース 6組
        遠藤 日向(3) 東北学院高
98位 12.41(1.4) タイムレース 4組
        小島 洸(3) 角田高
99位 12.43(1.4) タイムレース 4組
        高橋 琉成(2) 石巻高
100位 12.48(2.4) タイムレース 5組
        三浦 大知(2) 仙台向山高
101位 12.50(-0.2) タイムレース 12組
        高橋 旺亮(3) 仙台向山高
102位 12.52(2.8) タイムレース 1組
        毛利 源(1) 市仙台高
103位 12.58(-0.2) タイムレース 12組
        相沢 大智(2) 宮城工高
104位 12.61(2.8) タイムレース 1組
        羽田 健二(1) 東北生活文化大高
105位 12.62(-1.1) タイムレース 7組
        木村 陽介(2) 尚絅学院高
105位 12.62(-2.2) タイムレース 3組
        仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬
107位 12.64(1.4) タイムレース 4組
        菅原 汰梧(3) 宮城農高
108位 12.66(2.4) タイムレース 5組
        福原 政也(2) 仙台高専名取
109位 12.68(-1.4) タイムレース 6組
        大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬
110位 12.71(1.4) タイムレース 4組
        中田 勇輝(3) 名取高
110位 12.71(-1.1) タイムレース 7組
        下山 葉琉(2) 東北生活文化大高
112位 12.72(4.6) タイムレース 2組
        小林 大也(2) 仙台城南高
113位 12.73(2.4) タイムレース 5組
        高橋 陽樹(3) 石巻商高
113位 12.73(1.4) タイムレース 4組
        小 島 聖 也(3) 石巻北高
115位 12.77(0.7) タイムレース 11組
        金 希洙(1) 仙台向山高
115位 12.77(-1.1) タイムレース 7組
        北向 空(2) 東北学院榴ケ岡高
117位 12.83(-0.2) タイムレース 12組
        千葉 稜介(2) 仙台三桜高
118位 12.86(-0.4) タイムレース 9組
        池上 陽葵(2) 尚絅学院高
118位 12.86(-2.2) タイムレース 3組
        高見沢 太智(2) 仙台城南高
118位 12.86(2.4) タイムレース 5組
        山村 大翔(2) 角田高
121位 12.87(-0.4) タイムレース 9組
        若生 瑠人(3) 松島高
122位 12.95(-0.5) タイムレース 8組
        菅原 理央(1) 富谷高
122位 12.95(-1.4) タイムレース 6組
        小田 陽日(2) ウルスラ英智高
124位 13.10(1.4) タイムレース 4組
        桜井 俊太(2) 仙台商高
124位 13.10(-1.4) タイムレース 6組
        佐藤 諒弥(3) 白石工高
126位 13.11(2.4) タイムレース 5組
        岩田 勇太(2) 松島高
127位 13.13(2.4) タイムレース 5組
        千 葉 鉄 心(3) 石巻北高
128位 13.16(-1.4) タイムレース 6組
        佐藤 翼(3) 石巻北高
129位 13.21(-1.4) タイムレース 6組
        高橋 大空(2) 石巻商高
130位 13.31(-1.4) タイムレース 6組
        阿部 海輝(1) 宮城県水産高
131位 13.42(2.4) タイムレース 5組
        土田 永遠(1) 宮城県水産高
132位 13.85(-3.4) タイムレース 10組
        菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高
133位 14.14(-1.4) タイムレース 6組
        星 瑠惟斗(2) 亘理高
134位 14.86(-1.4) タイムレース 6組
        片岡 陸(1) 亘理高
ランキング
1位 21.96(3.0) タイムレース 3組
        小松 幸暉(3) 仙台育英学園高
2位 22.17(-2.1) タイムレース 1組
        守屋 蓮(3) 柴田高
3位 22.36(-2.1) タイムレース 1組
        桑名 正道(3) 仙台育英学園高
4位 22.38(-0.5) タイムレース 6組
        星 颯人(2) 仙台一高
5位 22.58(-2.1) タイムレース 1組
        菅原 礼旺(3) 石巻工高
6位 22.66(0.4) タイムレース 4組
        三塚 亜知(2) 仙台青陵中等高
7位 22.68(-2.1) タイムレース 1組
        国領 秋磨(2) 柴田高
8位 22.69(4.2) タイムレース 9組
        七戸 理赳(3) 仙台三高
9位 22.70(3.0) タイムレース 3組
        後藤 碧(2) 仙台商高
10位 22.79(2.6) タイムレース 11組
        吉田 和史(3) 仙台二高
11位 22.85(-2.1) タイムレース 1組
        八島 直毅(1) 白石高
12位 22.87(-0.2) タイムレース 5組
        村井 謙心(3) 仙台一高
13位 22.89(3.0) タイムレース 3組
        吉田 光太郎(2) 泉松陵高
14位 22.92(2.6) タイムレース 11組
        斎藤 優太(3) 多賀城高
15位 22.98(0.4) タイムレース 4組
        赤木 龍馬(3) 仙台二高
16位 23.00(-2.4) タイムレース 8組
        細川 海知(3) 東北高
17位 23.03(-2.1) タイムレース 1組
        佐々木 拓哉(2) 柴田高
18位 23.04(-1.8) タイムレース 12組
        坂井 日陽(3) 仙台工高
19位 23.12(3.0) タイムレース 3組
        木村 暸仁(2) ウルスラ英智高
20位 23.14(-2.1) タイムレース 1組
        菊地 隼颯(2) 仙台三高
21位 23.19(1.4) タイムレース 2組
        布施 光太(3) 名取北高
22位 23.23(1.4) タイムレース 2組
        川原 颯太(3) 仙台一高
23位 23.26(0.0) タイムレース 10組
        石川 陽春(3) 仙台二華高
24位 23.30(-2.4) タイムレース 8組
        文屋 総一郎(2) 泉館山高
25位 23.35(-0.5) タイムレース 6組
        高橋 健吾(2) 聖和学園高
26位 23.36(2.6) タイムレース 11組
        戸羽 海翔(2) 利府高
26位 23.36(1.4) タイムレース 2組
        千葉 駿介(1) 石巻高
28位 23.48(1.4) タイムレース 2組
        三浦 陸斗(3) 石巻工高
29位 23.53(0.4) タイムレース 4組
        小原 康矢(3) 市仙台高
30位 23.55(0.7) タイムレース 7組
        高橋 改(3) 市仙台高
31位 23.61(-0.2) タイムレース 5組
        迎 真琴(3) 多賀城高
31位 23.61(1.4) タイムレース 2組
        兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取
33位 23.62(0.0) タイムレース 10組
        高橋 一志(2) 利府高
34位 23.63(-2.1) タイムレース 1組
        堀江 泰生(3) 仙台西高
35位 23.68(1.4) タイムレース 2組
        橋元 響(3) 泉館山高
35位 23.68(-2.1) タイムレース 1組
        宍戸 亮介(3) 石巻高
37位 23.75(0.7) タイムレース 7組
        藤沢 日登(2) 泉館山高
38位 23.93(-2.1) タイムレース 1組
        三 浦 光 瑛(3) 利府高
39位 23.94(3.0) タイムレース 3組
        和久田 芯杜(1) 仙台二華高
40位 23.95(0.0) タイムレース 10組
        山本 アリーヤカレ(3) 東北高
40位 23.95(-0.2) タイムレース 5組
        桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬
42位 23.96(-0.5) タイムレース 6組
        皆川 響(3) 仙台東高
43位 24.01(0.4) タイムレース 4組
        橋浦 優(2) 亘理高
44位 24.04(2.6) タイムレース 11組
        中村 詩祈(2) 宮城一高
45位 24.05(1.4) タイムレース 2組
        三浦 匠(2) 白石高
45位 24.05(1.4) タイムレース 2組
        佐々木 康大(2) 仙台東高
47位 24.06(4.2) タイムレース 9組
        斎藤 優太(2) 聖和学園高
48位 24.08(4.2) タイムレース 9組
        菅原 快(2) 東北学院榴ケ岡高
49位 24.11(0.7) タイムレース 7組
        加藤 真依久(3) 泉松陵高
49位 24.11(0.7) タイムレース 7組
        鈴木 瑠偉(1) 仙台向山高
51位 24.12(3.0) タイムレース 3組
        高橋 直也(2) 石巻高
51位 24.12(-2.4) タイムレース 8組
        佐藤 諒大(3) 泉高
53位 24.13(3.0) タイムレース 3組
        外処 隆成(3) 石巻好文館高
54位 24.16(1.4) タイムレース 2組
        長内 一起(2) 塩釜高
55位 24.21(2.6) タイムレース 11組
        菊地 悠汰(2) 聖和学園高
55位 24.21(0.4) タイムレース 4組
        伊藤 暉(3) 村田高
57位 24.25(-1.8) タイムレース 12組
        小浜 竜之丞(1) 東北高
58位 24.27(0.4) タイムレース 4組
        五十嵐 蒼太(3) 仙台西高
59位 24.28(-1.8) タイムレース 12組
        木村 慎太郎(3) 仙台育英学園高
60位 24.29(-2.4) タイムレース 8組
        宍戸 洸希(2) 仙台二高
61位 24.37(-2.1) タイムレース 1組
        志田 朋也(2) 塩釜高
62位 24.45(2.6) タイムレース 11組
        遠藤 日向(3) 東北学院高
63位 24.48(-2.1) タイムレース 1組
        仲上 俊哉(1) 仙台東高
64位 24.53(3.0) タイムレース 3組
        菊地 琉生(2) 富谷高
65位 24.59(0.0) タイムレース 10組
        萱場 広稀(2) 市仙台高
66位 24.62(3.0) タイムレース 3組
        阿部 櫂吏(3) 石巻西高
67位 24.71(0.4) タイムレース 4組
        小山内 洸斗(2) 富谷高
68位 24.73(-2.4) タイムレース 8組
        石原 悠生(1) 仙台青陵中等高
69位 24.76(-0.5) タイムレース 6組
        下田 拓実(2) 東北学院榴ケ岡高
69位 24.76(3.0) タイムレース 3組
        渋谷 涼真(1) 東北生活文化大高
71位 24.78(-0.2) タイムレース 5組
        遠藤 稔也(2) 白石高
72位 24.79(-2.1) タイムレース 1組
        佐々木 唯尊(2) 泉松陵高
73位 24.83(4.2) タイムレース 9組
        勝田 七音(3) 仙台西高
74位 24.86(-0.2) タイムレース 5組
        阿部 圭汰(3) 泉高
75位 24.89(3.0) タイムレース 3組
        小島 洸(3) 角田高
76位 24.98(0.4) タイムレース 4組
        小野 雅人(3) 名取高
77位 25.00(3.0) タイムレース 3組
        細谷 律(2) 名取北高
78位 25.02(0.4) タイムレース 4組
        藤原 大馳(3) 石巻商高
79位 25.06(3.0) タイムレース 3組
        松川 慶吾(3) 石巻工高
80位 25.08(-0.2) タイムレース 5組
        中田 勇輝(3) 名取高
81位 25.32(0.4) タイムレース 4組
        佐久間 光(3) 白石工高
82位 25.42(-0.2) タイムレース 5組
        菅原 汰梧(3) 宮城農高
83位 25.49(0.4) タイムレース 4組
        及川 真人(1) 石巻北高
84位 25.60(-0.2) タイムレース 5組
        高橋 陽樹(3) 石巻商高
85位 25.63(4.2) タイムレース 9組
        阿部 傑士(2) 尚絅学院高
86位 25.67(-2.4) タイムレース 8組
        大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬
87位 25.77(-1.8) タイムレース 12組
        仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬
88位 25.83(0.4) タイムレース 4組
        我妻 丞次(2) 仙台工高
89位 25.96(-0.5) タイムレース 6組
        扇 太一(2) 仙台南高
90位 25.97(1.4) タイムレース 2組
        榎本 隼人(2) 仙台工高
91位 26.01(-0.2) タイムレース 5組
        小野寺 子龍(3) 東北学院高
92位 26.02(0.0) タイムレース 10組
        佐々 優斗(2) 仙台青陵中等高
93位 26.04(0.7) タイムレース 7組
        及川 果(1) 東北生活文化大高
94位 26.21(4.2) タイムレース 9組
        小野寺 音(3) 仙台向山高
95位 26.23(-0.5) タイムレース 6組
        福原 政也(2) 仙台高専名取
96位 26.24(-0.2) タイムレース 5組
        池上 陽葵(2) 尚絅学院高
97位 26.25(1.4) タイムレース 2組
        下山 海吏(2) 松島高
98位 26.34(-1.8) タイムレース 12組
        江畑 宏亮(1) 仙台向山高
99位 26.48(2.6) タイムレース 11組
        千葉 隼(2) 宮城工高
100位 26.62(-0.5) タイムレース 6組
        三浦 颯太(3) 石巻北高
101位 26.66(-0.2) タイムレース 5組
        佐久間 俊翔(3) 白石工高
102位 26.75(0.7) タイムレース 7組
        千葉 稜介(2) 仙台三桜高
103位 26.81(-0.2) タイムレース 5組
        佐藤 諒弥(3) 白石工高
104位 27.00(2.6) タイムレース 11組
        佐々木 有輝(1) 東北生活文化大高
105位 27.18(4.2) タイムレース 9組
        桜井 俊太(2) 仙台商高
106位 27.30(-0.5) タイムレース 6組
        佐藤 翼(3) 石巻北高
107位 27.38(0.0) タイムレース 10組
        早坂 亮一(1) 富谷高
108位 27.62(4.2) タイムレース 9組
        岩田 勇太(2) 松島高
109位 28.09(-2.4) タイムレース 8組
        桜井 秀(1) 松島高
110位 28.80(-1.8) タイムレース 12組
        小鷹 知聖(2) 宮城工高
111位 28.83(-0.5) タイムレース 6組
        斎藤 歩夢(3) 村田高
112位 29.15(-1.8) タイムレース 12組
        佐々木 諒(2) 東北学院高
113位 30.03(-0.5) タイムレース 6組
        星 瑠惟斗(2) 亘理高
114位 31.32(-0.5) タイムレース 6組
        片岡 陸(1) 亘理高
115位 32.88(-0.5) タイムレース 6組
        菊地 凛翔(1) 多賀城高
ランキング
1位 50.46 タイムレース 2組
        七戸 理赳(3) 仙台三高
2位 50.70 タイムレース 1組
        山家 琉希也(3) 柴田高
3位 50.71 タイムレース 8組
        丸山 智禄(2) 東北高
4位 51.17 タイムレース 3組
        土手内 波琉(2) 仙台三桜高
5位 51.27 タイムレース 1組
        保原 凌太(2) 名取北高
6位 51.39 タイムレース 7組
        大友 駿弥(3) 仙台育英学園高
7位 51.40 タイムレース 7組
        鏡 武蔵(3) 仙台二高
8位 51.43 タイムレース 2組
        二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高
9位 51.65 タイムレース 6組
        庭木 秀真(3) 仙台三高
10位 51.76 タイムレース 1組
        遠藤 琉生(2) 柴田高
11位 51.85 タイムレース 1組
        阿部 尊(3) 東北学院高
12位 51.97 タイムレース 5組
        遠藤 孔宥(3) 仙台育英学園高
13位 51.99 タイムレース 6組
        細川 海知(3) 東北高
14位 52.06 タイムレース 6組
        石川 陽春(3) 仙台二華高
15位 52.20 タイムレース 3組
        高橋 健吾(2) 聖和学園高
16位 52.45 タイムレース 4組
        斎藤 優太(3) 多賀城高
17位 52.49 タイムレース 1組
        江端 元樹(3) 名取高
18位 53.08 タイムレース 8組
        戸羽 海翔(2) 利府高
19位 53.32 タイムレース 1組
        熊谷 翔舞(3) 仙台一高
20位 53.43 タイムレース 3組
        三 浦 光 瑛(3) 利府高
21位 53.51 タイムレース 1組
        三浦 匠(2) 白石高
22位 53.69 タイムレース 2組
        内海 夏輝(2) 利府高
23位 53.72 タイムレース 3組
        佐藤 広大(2) 仙台一高
24位 53.86 タイムレース 4組
        吉田 光太郎(2) 泉松陵高
25位 53.93 タイムレース 8組
        千葉 太陽(3) 仙台育英学園高
26位 53.97 タイムレース 1組
        近藤 光(2) 多賀城高
27位 53.98 タイムレース 2組
        国分 駿佑(2) 仙台東高
28位 53.99 タイムレース 7組
        遠藤 拓虎(2) 東北学院高
29位 54.01 タイムレース 7組
        高橋 恵生(3) 仙台西高
30位 54.02 タイムレース 1組
        加藤 茉優(3) 名取高
31位 54.37 タイムレース 6組
        越河 歩(3) 泉松陵高
32位 54.40 タイムレース 2組
        外処 隆成(3) 石巻好文館高
33位 54.47 タイムレース 1組
        斎藤 優太(2) 聖和学園高
34位 54.63 タイムレース 2組
        池田 真平(3) 石巻西高
35位 54.67 タイムレース 5組
        伊藤 考生(3) 宮城一高
36位 54.77 タイムレース 5組
        松田 泰(1) 東北学院榴ケ岡高
37位 54.84 タイムレース 4組
        古川 健都(3) 仙台二華高
38位 54.90 タイムレース 2組
        西村 貫(2) 宮城一高
39位 55.22 タイムレース 1組
        大友 竣斗(2) 石巻高
40位 55.36 タイムレース 1組
        大木 陸央(3) 仙台高専広瀬
41位 55.39 タイムレース 2組
        稲妻 儀(3) 石巻高
42位 55.43 タイムレース 4組
        加藤 純(2) 泉館山高
43位 55.50 タイムレース 2組
        菊地 夏生(2) 泉高
44位 55.54 タイムレース 6組
        吉田 悠真(1) 仙台向山高
45位 55.59 タイムレース 3組
        前田 慶吾(2) 泉館山高
46位 55.94 タイムレース 7組
        小関 祐也(2) 仙台二華高
47位 56.10 タイムレース 5組
        藤倉 琉平(2) 仙台一高
48位 56.65 タイムレース 4組
        伊藤 暉(3) 村田高
49位 56.81 タイムレース 5組
        佐藤 歩夢(2) 泉高
50位 56.92 タイムレース 2組
        佐藤 向世(2) 聖和学園高
51位 57.04 タイムレース 4組
        横山 陽登(1) 塩釜高
52位 57.23 タイムレース 2組
        小島 洸(3) 角田高
53位 57.32 タイムレース 8組
        町田 新(2) 仙台西高
54位 57.83 タイムレース 1組
        富本 泰斗(1) 塩釜高
55位 57.92 タイムレース 8組
        鈴木 利空(2) 仙台東高
56位 58.01 タイムレース 3組
        佐藤 快(3) 多賀城高
57位 58.27 タイムレース 4組
        宮野 凌太朗(3) 仙台西高
58位 58.34 タイムレース 6組
        菅原 琉(2) 東北学院高
59位 58.36 タイムレース 6組
        森山 遥斗(3) 仙台工高
60位 58.46 タイムレース 3組
        藤田 春馬(2) 宮城農高
61位 58.47 タイムレース 3組
        千葉 創平(3) 石巻工高
62位 58.58 タイムレース 3組
        高橋 稟童(2) 石巻好文館高
63位 58.84 タイムレース 7組
        古畑 伶(3) 尚絅学院高
64位 59.26 タイムレース 3組
        小林 駿斗(2) 宮城農高
65位 59.35 タイムレース 7組
        安藤 翼(2) 仙台工高
66位 59.78 タイムレース 3組
        今野 俊哉(2) ウェルネス宮城高
67位 59.88 タイムレース 4組
        菅原 悠太(3) 石巻工高
67位 59.88 タイムレース 2組
        高橋 来雅(3) 名取高
69位 59.92 タイムレース 3組
        高橋 昊洋(3) 石巻西高
70位 60.68 タイムレース 4組
        佐藤 蒼空(2) 石巻高
71位 60.75 タイムレース 1組
        下山 海吏(2) 松島高
72位 61.24 タイムレース 5組
        伊東 暖人(2) 仙台工高
73位 61.32 タイムレース 7組
        山内 悠雅(2) 松島高
74位 62.68 タイムレース 3組
        佐々木 彗汰(2) 松島高
75位 63.41 タイムレース 4組
        木村 侑雅(2) 石巻商高
76位 64.37 タイムレース 4組
        高橋 龍祁(2) 石巻工高
77位 64.41 タイムレース 4組
        奥田 快斗(1) 仙台東高
78位 65.54 タイムレース 5組
        早坂 亮一(1) 富谷高
79位 66.02 タイムレース 8組
        大久保 宗夏(1) 富谷高
80位 66.13 タイムレース 3組
        佐藤 翔太(1) 東北生活文化大高
81位 66.53 タイムレース 2組
        高橋 琉聖(1) 白石高
82位 68.54 タイムレース 4組
        佐々木 弘一(1) 石巻北高
ランキング
1位 1.55.94 タイムレース 1組
        加世堂 懸(3) 仙台育英学園高
2位 1.58.20 タイムレース 3組
        鎌田 鋼星(3) 仙台大附明成高
3位 1.59.08 タイムレース 2組
        高田 遥斗(3) 仙台育英学園高
4位 2.00.06 タイムレース 9組
        嶺岸 優羽(1) 東北学院高
5位 2.01.53 タイムレース 6組
        菅野 賢星(3) 東北高
6位 2.01.95 タイムレース 8組
        北嶋 僚大(3) 仙台二高
7位 2.02.40 タイムレース 7組
        日下 恵斗(2) 仙台大附明成高
8位 2.02.71 タイムレース 1組
        高橋 恵生(3) 仙台西高
9位 2.03.14 タイムレース 3組
        日野 龍杜(3) 利府高
10位 2.03.44 タイムレース 5組
        土手内 波琉(2) 仙台三桜高
11位 2.03.57 タイムレース 7組
        樋口 碧生(2) 仙台一高
12位 2.03.73 タイムレース 2組
        石川 輝(3) 利府高
13位 2.04.12 タイムレース 5組
        斎藤 允基(2) 塩釜高
14位 2.04.20 タイムレース 9組
        日引 英舜(3) 仙台二高
15位 2.04.45 タイムレース 1組
        今野 智貴(2) 石巻高
16位 2.05.34 タイムレース 8組
        高橋 和羽(2) 仙台青陵中等高
17位 2.05.80 タイムレース 2組
        佐藤 璃宙(3) 白石工高
18位 2.06.02 タイムレース 6組
        土屋 陽斗(3) 聖和学園高
19位 2.06.03 タイムレース 1組
        石堂 留偉(3) 利府高
20位 2.06.09 タイムレース 5組
        杉本 健太(3) 仙台大附明成高
21位 2.06.34 タイムレース 2組
        佐々木 成流(3) 泉松陵高
22位 2.06.73 タイムレース 4組
        鈴木 朝陽(2) 仙台二華高
23位 2.06.87 タイムレース 8組
        渡部 万世(3) 仙台一高
24位 2.07.18 タイムレース 3組
        三丸 結生(2) 宮城一高
25位 2.07.19 タイムレース 1組
        江端 元樹(3) 名取高
26位 2.07.43 タイムレース 6組
        仁村 恒太(2) 東北学院高
27位 2.07.62 タイムレース 9組
        西村 貫(2) 宮城一高
28位 2.07.84 タイムレース 1組
        池田 真平(3) 石巻西高
29位 2.08.36 タイムレース 7組
        庄司 晃葉(3) 仙台育英学園高
30位 2.08.37 タイムレース 4組
        川端 樹(1) 東北高
31位 2.08.54 タイムレース 4組
        小野 遥斗(2) 仙台一高
32位 2.08.70 タイムレース 3組
        太田 広夢(2) 仙台城南高
33位 2.08.99 タイムレース 5組
        菊地 夏生(2) 泉高
34位 2.09.26 タイムレース 1組
        斎 優太郎(3) 名取北高
35位 2.09.93 タイムレース 1組
        酒井 伶(3) 石巻商高
36位 2.10.06 タイムレース 7組
        伊藤 考生(3) 宮城一高
37位 2.10.20 タイムレース 4組
        小舘 透維(2) 仙台三高
38位 2.10.82 タイムレース 2組
        菊地 優志(1) 聖和学園高
39位 2.10.83 タイムレース 6組
        加藤 純(2) 泉館山高
40位 2.10.97 タイムレース 1組
        清水野 康平(2) 仙台東高
41位 2.11.30 タイムレース 3組
        福重 和也(2) 泉館山高
42位 2.11.45 タイムレース 8組
        佐藤 桂(2) 泉高
43位 2.11.66 タイムレース 6組
        太宰 遥彦(2) 塩釜高
44位 2.11.71 タイムレース 5組
        賀川 稜久(2) 仙台三高
45位 2.12.04 タイムレース 2組
        千葉 創平(3) 石巻工高
46位 2.12.06 タイムレース 5組
        大木 陸央(3) 仙台高専広瀬
47位 2.12.27 タイムレース 9組
        関 尚太朗(1) 多賀城高
48位 2.12.61 タイムレース 9組
        高橋 龍之介(2) 泉高
49位 2.12.71 タイムレース 2組
        鈴木 慶伍(2) 仙台商高
50位 2.13.16 タイムレース 8組
        海川 瑠輝(2) 仙台西高
51位 2.13.43 タイムレース 1組
        猪狩 葵(3) 柴田高
52位 2.13.60 タイムレース 1組
        千葉 心月(3) 泉館山高
53位 2.13.98 タイムレース 6組
        遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬
54位 2.14.17 タイムレース 3組
        中森 颯太(1) 柴田高
55位 2.14.43 タイムレース 9組
        畠山 瑞己(1) 塩釜高
56位 2.15.29 タイムレース 9組
        好川 幸芽(1) 仙台向山高
57位 2.15.47 タイムレース 2組
        佐藤 成桐(1) 石巻西高
58位 2.15.63 タイムレース 8組
        渡辺 優大(1) 仙台向山高
59位 2.16.07 タイムレース 3組
        遠山 直弥(3) 石巻西高
60位 2.16.41 タイムレース 8組
        高久 晴渡(1) 多賀城高
61位 2.16.60 タイムレース 3組
        佐藤 慈穏(2) 仙台東高
62位 2.16.63 タイムレース 3組
        仁瓶 永遠(3) 柴田高
63位 2.16.85 タイムレース 2組
        高橋 来雅(3) 名取高
64位 2.16.93 タイムレース 7組
        遠藤 光(3) 仙台商高
65位 2.17.17 タイムレース 2組
        阿部 快生(2) 石巻好文館高
66位 2.17.27 タイムレース 3組
        木村 凌(3) 仙台向山高
66位 2.17.27 タイムレース 3組
        及川 志恩(1) 宮城県水産高
68位 2.17.80 タイムレース 2組
        高橋 政哉(3) 石巻好文館高
69位 2.18.87 タイムレース 5組
        佐々木 葵生(2) 仙台東高
70位 2.18.92 タイムレース 3組
        郷野 晴太(2) 名取北高
71位 2.19.36 タイムレース 3組
        渡辺 和悠(1) 石巻高
72位 2.20.21 タイムレース 4組
        古畑 伶(3) 尚絅学院高
73位 2.20.22 タイムレース 7組
        佐々木 伊吹(2) 東北学院高
74位 2.20.31 タイムレース 6組
        相沢 海斗(3) 仙台工高
75位 2.21.26 タイムレース 9組
        鴨田 匠史(2) 尚絅学院高
76位 2.21.73 タイムレース 2組
        植松 赳琉(3) 石巻商高
77位 2.21.86 タイムレース 7組
        大沼 尚平(1) 仙台工高
78位 2.21.92 タイムレース 3組
        高野 佑磨(3) 仙台工高
79位 2.22.52 タイムレース 7組
        田中 開成(3) 仙台二高
80位 2.22.80 タイムレース 2組
        奥田 大成(2) 宮城工高
81位 2.23.09 タイムレース 4組
        千葉 仁(2) 宮城工高
82位 2.23.15 タイムレース 4組
        山田 一颯(2) 角田高
83位 2.23.59 タイムレース 1組
        菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高
84位 2.24.04 タイムレース 2組
        宮沢 光汰(1) 仙台二華高
85位 2.24.13 タイムレース 2組
        堀籠 渚(1) 白石高
86位 2.26.28 タイムレース 1組
        丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬
87位 2.27.16 タイムレース 5組
        板橋 颯太(2) 仙台南高
88位 2.28.03 タイムレース 4組
        村上 優翔(2) 白石高
89位 2.28.95 タイムレース 3組
        木村 康佑(1) 石巻工高
90位 2.29.65 タイムレース 4組
        佐藤 瑞記(2) 大河原商高
91位 2.33.86 タイムレース 1組
        熊谷 祐太(2) 仙台商高
92位 2.36.40 タイムレース 6組
        泉谷 真翔(3) 仙台南高
93位 2.37.94 タイムレース 2組
        佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
94位 2.42.42 タイムレース 4組
        首藤 星哉(2) 石巻北高
ランキング
1位 3.58.39 タイムレース 3組
        高田 遥斗(3) 仙台育英学園高
2位 4.00.23 タイムレース 4組
        加世堂 懸(3) 仙台育英学園高
3位 4.00.32 タイムレース 2組
        斎藤 大空(3) 利府高
4位 4.02.16 タイムレース 2組
        吉田 奏斗(3) 東北高
5位 4.04.04 タイムレース 3組
        土生 慶人(3) 利府高
6位 4.04.26 タイムレース 3組
        菅野 賢星(3) 東北高
7位 4.09.82 タイムレース 1組
        前川 竜之将(1) 東北高
8位 4.10.25 タイムレース 1組
        鎌田 鋼星(3) 仙台大附明成高
9位 4.10.37 タイムレース 1組
        森尻 悠翔(1) 仙台育英学園高
10位 4.10.66 タイムレース 4組
        日引 英舜(3) 仙台二高
11位 4.11.27 タイムレース 1組
        鎌田 凛空(3) 仙台二華高
12位 4.11.45 タイムレース 1組
        皆口 咲太朗(2) 石巻西高
13位 4.12.02 タイムレース 1組
        小野寺 優有(3) 柴田高
14位 4.14.27 タイムレース 2組
        小林 拓生(2) 仙台三高
15位 4.14.33 タイムレース 3組
        斎藤 允基(2) 塩釜高
16位 4.15.61 タイムレース 4組
        加藤 煌我(1) 利府高
17位 4.17.66 タイムレース 1組
        大沼 斗夢(3) 柴田高
18位 4.17.72 タイムレース 1組
        佐藤 璃宙(3) 白石工高
19位 4.18.02 タイムレース 3組
        飯田 真大(3) 泉高
20位 4.18.33 タイムレース 3組
        佐藤 涼太(3) 仙台三高
21位 4.18.99 タイムレース 1組
        大友 志朗(3) 仙台三高
22位 4.19.02 タイムレース 4組
        杉本 健太(3) 仙台大附明成高
23位 4.20.67 タイムレース 2組
        小畑 孝二朗(3) 泉高
24位 4.21.93 タイムレース 4組
        鈴木 颯真(2) 泉高
25位 4.22.39 タイムレース 2組
        奈良坂 虎太朗(1) 仙台大附明成高
26位 4.22.44 タイムレース 2組
        鈴木 朝陽(2) 仙台二華高
27位 4.22.97 タイムレース 1組
        斎 優太郎(3) 名取北高
28位 4.23.82 タイムレース 3組
        岡元 琥珀(2) 仙台二高
29位 4.24.35 タイムレース 1組
        松本 大輝(3) 白石高
30位 4.24.37 タイムレース 1組
        及川 寛太(3) 石巻西高
31位 4.25.03 タイムレース 4組
        菅原 惇也(2) 泉館山高
32位 4.25.08 タイムレース 1組
        酒井 伶(3) 石巻商高
33位 4.26.00 タイムレース 1組
        小林 諒真(2) 東北学院高
34位 4.26.18 タイムレース 3組
        千葉 夕海平(3) 宮城一高
35位 4.26.24 タイムレース 2組
        土屋 陽斗(3) 聖和学園高
36位 4.26.91 タイムレース 1組
        今野 智貴(2) 石巻高
37位 4.27.00 タイムレース 2組
        葛原 煌(1) 東北学院高
38位 4.28.12 タイムレース 1組
        橋浦 大和(2) 聖和学園高
39位 4.28.33 タイムレース 1組
        古関 大雅(3) 泉館山高
40位 4.28.42 タイムレース 1組
        及川 寛人(2) 仙台一高
41位 4.28.85 タイムレース 3組
        村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高
42位 4.29.13 タイムレース 1組
        山口 青海(2) 宮城農高
43位 4.30.60 タイムレース 1組
        沖元 一宇(3) 石巻好文館高
44位 4.33.07 タイムレース 4組
        三丸 結生(2) 宮城一高
45位 4.34.47 タイムレース 4組
        海川 瑠輝(2) 仙台西高
46位 4.35.18 タイムレース 4組
        太宰 遥彦(2) 塩釜高
47位 4.35.43 タイムレース 4組
        片山 光稀(2) 松島高
48位 4.35.44 タイムレース 2組
        杉田 光太郎(3) 仙台二高
49位 4.37.60 タイムレース 1組
        吉田 舷大(2) 石巻高
50位 4.39.12 タイムレース 3組
        遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬
51位 4.39.22 タイムレース 1組
        沓沢 望歩(1) 仙台東高
52位 4.39.96 タイムレース 2組
        土生 蒼大(2) 名取北高
53位 4.40.71 タイムレース 2組
        阿部 春希(2) 白石高
54位 4.40.77 タイムレース 2組
        佐藤 慈穏(2) 仙台東高
55位 4.41.61 タイムレース 3組
        佐々木 葵生(2) 仙台東高
56位 4.42.38 タイムレース 2組
        生出 圭亮(2) 石巻好文館高
57位 4.43.52 タイムレース 1組
        熊坂 煌介(2) 仙台南高
58位 4.43.72 タイムレース 3組
        岩舘 桂太郎(3) 仙台城南高
59位 4.44.05 タイムレース 3組
        佐藤 虎太郎(2) 仙台向山高
60位 4.44.08 タイムレース 2組
        鶴 大雅(1) 仙台工高
61位 4.44.28 タイムレース 2組
        仁瓶 永遠(3) 柴田高
62位 4.45.03 タイムレース 2組
        高橋 快音(1) 塩釜高
63位 4.45.76 タイムレース 1組
        金子 友哉(2) 亘理高
64位 4.45.80 タイムレース 1組
        福島 泰介(3) 仙台工高
65位 4.47.00 タイムレース 2組
        及川 志恩(1) 宮城県水産高
66位 4.47.02 タイムレース 1組
        後藤 達憲(1) 宮城農高
67位 4.49.73 タイムレース 1組
        小池 創太(1) 仙台向山高
68位 4.50.07 タイムレース 2組
        武藤 壮丞(3) 仙台南高
69位 4.50.51 タイムレース 2組
        高久 晴渡(1) 多賀城高
70位 4.51.83 タイムレース 3組
        鴨田 匠史(2) 尚絅学院高
71位 4.52.24 タイムレース 4組
        鈴木 琢磨(3) 仙台向山高
72位 4.52.35 タイムレース 2組
        佐々木 武弘(3) 石巻高
73位 4.53.70 タイムレース 4組
        渋谷 大悟(3) 仙台商高
74位 4.54.45 タイムレース 1組
        菅原 魁星(3) 石巻商高
75位 4.55.13 タイムレース 2組
        郷野 晴太(2) 名取北高
76位 4.56.55 タイムレース 2組
        近江 一葉(1) 宮城一高
77位 4.56.63 タイムレース 1組
        奥田 大成(2) 宮城工高
78位 4.57.80 タイムレース 4組
        阿部 樹(1) 仙台高専広瀬
79位 4.58.72 タイムレース 2組
        菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高
80位 5.00.04 タイムレース 2組
        二瓶 永輝(1) 亘理高
81位 5.01.78 タイムレース 2組
        山田 一颯(2) 角田高
82位 5.01.95 タイムレース 4組
        小玉 大輝(2) 東北学院高
83位 5.03.21 タイムレース 1組
        堀籠 渚(1) 白石高
84位 5.03.68 タイムレース 2組
        菅原 優斗(2) 仙台城南高
85位 5.07.54 タイムレース 2組
        丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬
86位 5.07.58 タイムレース 4組
        新岡 信平(2) 仙台工高
87位 5.12.51 タイムレース 1組
        熊谷 祐太(2) 仙台商高
88位 5.13.51 タイムレース 2組
        阿部 哲太(3) 石巻北高
89位 5.13.82 タイムレース 2組
        佐々木 一隆(3) 石巻工高
90位 5.20.86 タイムレース 2組
        平野 琉生(2) 石巻西高
91位 5.21.97 タイムレース 1組
        前畑 匠亜(1) 多賀城高
92位 5.22.74 タイムレース 1組
        佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
93位 5.29.23 タイムレース 3組
        佐藤 太志(3) 仙台南高
94位 5.34.83 タイムレース 2組
        相沢 翔空(1) 石巻北高
95位 6.21.68 タイムレース 2組
        伊藤 健太(1) 石巻工高
ランキング
1位 14.47.71 タイムレース 1組
        馬場 大翔(3) 仙台育英学園高
2位 14.53.22 タイムレース 2組
        後村 光星(3) 仙台育英学園高
3位 14.57.66 タイムレース 1組
        大西 柊太朗(3) 仙台育英学園高
4位 15.07.01 タイムレース 2組
        前川 竜之将(1) 東北高
5位 15.15.97 タイムレース 2組
        土生 慶人(3) 利府高
6位 15.38.54 タイムレース 2組
        千賀 颯太(3) 利府高
7位 15.41.91 タイムレース 1組
        本郷 海琉(3) 利府高
8位 16.00.58 タイムレース 1組
        中村 昂司(3) 塩釜高
9位 16.02.01 タイムレース 1組
        井上 輝政(3) 仙台大附明成高
10位 16.07.54 タイムレース 1組
        小林 拓生(2) 仙台三高
11位 16.08.36 タイムレース 1組
        葛原 煌(1) 東北学院高
12位 16.09.01 タイムレース 1組
        大友 志朗(3) 仙台三高
13位 16.16.05 タイムレース 1組
        入江 柚安(3) 仙台大附明成高
14位 16.16.81 タイムレース 2組
        小畑 孝二朗(3) 泉高
15位 16.24.36 タイムレース 2組
        菅原 歩夢(3) 聖和学園高
16位 16.32.40 タイムレース 2組
        松田 進(1) 東北高
17位 16.36.11 タイムレース 2組
        鈴木 康矢(1) 東北学院高
18位 16.38.99 タイムレース 2組
        岡元 琥珀(2) 仙台二高
19位 16.41.41 タイムレース 1組
        鈴木 拓真(3) 仙台二高
20位 16.49.18 タイムレース 2組
        内海 瑛心(3) 仙台南高
21位 16.54.75 タイムレース 2組
        高石 真央(1) 東北学院高
22位 16.56.61 タイムレース 2組
        大久保 観(3) 仙台一高
23位 17.06.17 タイムレース 2組
        鉾建 温人(3) 仙台三高
24位 17.13.78 タイムレース 1組
        西田 悠真(2) 仙台一高
25位 17.18.57 タイムレース 1組
        石坂 優太(2) 泉高
26位 17.20.87 タイムレース 2組
        佐藤 遼(3) 聖和学園高
27位 17.21.61 タイムレース 1組
        三塚 灯真(2) 泉高
28位 17.50.91 タイムレース 2組
        村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高
29位 17.51.42 タイムレース 2組
        賀川 僚太郎(2) 仙台二華高
30位 17.57.92 タイムレース 1組
        伊東 夢叶(3) 仙台工高
31位 18.07.35 タイムレース 2組
        杉田 光太郎(3) 仙台二高
32位 18.07.93 タイムレース 1組
        鹿野 佑真(3) 仙台南高
33位 18.26.38 タイムレース 2組
        阿部 樹(1) 仙台高専広瀬
34位 18.29.13 タイムレース 1組
        松永 格(3) 仙台一高
35位 18.38.62 タイムレース 1組
        紺野 陸斗(2) 仙台向山高
36位 18.43.93 タイムレース 2組
        高橋 将輝(2) 仙台西高
37位 18.49.62 タイムレース 2組
        菅野 卓杜(2) 富谷高
38位 19.32.80 タイムレース 2組
        渋谷 蓮太(2) 泉館山高
39位 20.10.69 タイムレース 1組
        遠藤 雅晴(2) 富谷高
40位 22.24.13 タイムレース 1組
        大内 唯聖(3) 仙台西高
ランキング
1位 15.38(2.7) タイムレース 1組
        大富 智嵩(3) 柴田高
2位 15.41(-2.2) タイムレース 2組
        松野 蓮(3) 塩釜高
3位 15.68(2.7) タイムレース 1組
        三宅 敦大(3) 仙台育英学園高
4位 15.90(-0.4) タイムレース 3組
        鈴木 惺太(3) 仙台東高
5位 15.91(2.7) タイムレース 1組
        佐藤 七瀬(2) 仙台一高
6位 15.98(2.7) タイムレース 1組
        佐藤 好晟(3) 柴田高
7位 16.21(0.1) タイムレース 4組
        高橋 藤丸(3) 泉高
8位 16.35(0.9) タイムレース 5組
        吉村 空(3) 仙台西高
9位 16.37(-0.4) タイムレース 3組
        雨宮 琉空(3) 富谷高
10位 16.44(-0.4) タイムレース 3組
        木村 航和(1) ウルスラ英智高
11位 16.47(0.1) タイムレース 4組
        鈴木 颯太(3) 泉館山高
12位 16.56(2.7) タイムレース 1組
        加藤 理久(3) 仙台三高
13位 16.74(0.1) タイムレース 4組
        及川 駿(2) 富谷高
14位 16.94(-2.2) タイムレース 2組
        渋谷 隆成(3) 仙台二華高
15位 17.16(2.7) タイムレース 1組
        津田 悠聖(2) 柴田高
16位 17.67(0.1) タイムレース 4組
        藤田 青以(1) 仙台二華高
16位 17.67(-0.4) タイムレース 3組
        若生 壱輝(2) 多賀城高
18位 18.02(-2.2) タイムレース 2組
        川村 侑駕(2) 仙台二高
19位 18.16(-2.2) タイムレース 2組
        会津 海人(3) 白石工高
20位 18.98(0.9) タイムレース 5組
        阿部 翔太(2) 多賀城高
21位 19.07(-0.4) タイムレース 3組
        山内 悠雅(2) 松島高
22位 19.27(0.9) タイムレース 5組
        安達 隆太(1) 市仙台高
23位 19.38(-2.2) タイムレース 2組
        菅原 剛(2) 白石高
24位 19.51(-0.4) タイムレース 3組
        志賀 圭太朗(1) 仙台二華高
25位 19.65(-0.4) タイムレース 3組
        松岡 孝樹(2) 市仙台高
26位 19.66(-2.2) タイムレース 2組
        麻生 琉矢(3) 石巻北高
27位 20.16(-2.2) タイムレース 2組
        山村 大翔(2) 角田高
28位 20.18(2.7) タイムレース 1組
        斎藤 幸輝(2) 利府高
29位 20.21(-2.2) タイムレース 2組
        鈴木 孝太(1) 仙台向山高
30位 20.65(0.9) タイムレース 5組
        小鷹 正久(2) 利府高
31位 21.17(-2.2) タイムレース 2組
        萩原 基(2) 仙台育英学園高
32位 21.34(0.1) タイムレース 4組
        高橋 春輝(1) 東北学院榴ケ岡高
33位 22.62(-2.2) タイムレース 2組
        大久保 宗夏(1) 富谷高
34位 24.97(2.7) タイムレース 1組
        梅井 康希(3) 仙台二高
ランキング
1位 55.90 タイムレース 3組
        香川 幹央(2) 仙台二高
2位 56.91 タイムレース 1組
        松野 蓮(3) 塩釜高
3位 57.25 タイムレース 1組
        佐藤 好晟(3) 柴田高
4位 58.00 タイムレース 4組
        樋口 武蔵(3) 仙台育英学園高
5位 58.12 タイムレース 1組
        江端 元樹(3) 名取高
6位 58.31 タイムレース 2組
        二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高
6位 58.31 タイムレース 2組
        阿部 尊(3) 東北学院高
8位 58.32 タイムレース 1組
        石川 陽春(3) 仙台二華高
9位 58.34 タイムレース 1組
        津田 悠聖(2) 柴田高
10位 59.16 タイムレース 4組
        小原 奏楽(3) 宮城聴覚支援学校
11位 59.42 タイムレース 3組
        佐藤 七瀬(2) 仙台一高
12位 59.82 タイムレース 3組
        加藤 理久(3) 仙台三高
13位 60.27 タイムレース 1組
        木本 悠仁(3) 宮城一高
14位 60.68 タイムレース 1組
        吉田 兵悟(3) 仙台一高
15位 61.33 タイムレース 2組
        内海 夏輝(2) 利府高
16位 62.99 タイムレース 1組
        峯岸 拓摩(2) 宮城農高
17位 63.42 タイムレース 4組
        渋谷 優成(3) 仙台一高
18位 63.71 タイムレース 3組
        伊藤 凌大(3) 尚絅学院高
19位 64.14 タイムレース 3組
        今野 誠斗(2) 仙台二華高
20位 64.19 タイムレース 3組
        北林 優羽(1) 利府高
21位 64.41 タイムレース 4組
        内藤 聖仁(3) 仙台西高
22位 64.57 タイムレース 2組
        小関 祐也(2) 仙台二華高
23位 64.62 タイムレース 4組
        中川原 碧来(3) 仙台南高
24位 65.16 タイムレース 2組
        菅原 剛(2) 白石高
25位 65.39 タイムレース 1組
        小倉 悠(1) 柴田高
26位 65.71 タイムレース 1組
        若生 壱輝(2) 多賀城高
27位 65.75 タイムレース 1組
        及川 駿(2) 富谷高
28位 65.77 タイムレース 2組
        吉田 悠真(1) 仙台向山高
29位 66.19 タイムレース 1組
        小原 健聖(3) 仙台育英学園高
30位 66.50 タイムレース 2組
        麻生 琉矢(3) 石巻北高
31位 66.65 タイムレース 1組
        三原 櫂(2) 東北学院榴ケ岡高
32位 66.77 タイムレース 2組
        高橋 圭太朗(1) 多賀城高
33位 66.84 タイムレース 3組
        太田 一輝(2) 仙台南高
34位 67.01 タイムレース 3組
        松岡 孝樹(2) 市仙台高
35位 67.29 タイムレース 2組
        鈴木 啓生(2) 宮城工高
36位 67.93 タイムレース 4組
        木村 勇樹(1) 利府高
37位 68.92 タイムレース 2組
        会津 海人(3) 白石工高
38位 69.75 タイムレース 4組
        山内 悠雅(2) 松島高
39位 70.59 タイムレース 2組
        小野寺 倖丈(1) 石巻高
ランキング
1位 9.21.13 タイムレース 2組
        斎藤 大空(3) 利府高
2位 9.21.57 タイムレース 2組
        小野 真忠(2) 仙台育英学園高
3位 9.47.01 タイムレース 1組
        森 和翔(3) 仙台育英学園高
4位 9.50.25 タイムレース 1組
        入江 柚安(3) 仙台大附明成高
5位 9.57.15 タイムレース 1組
        佐藤 祝翔(2) 東北高
6位 9.58.16 タイムレース 1組
        鈴木 陽(2) 利府高
7位 10.06.89 タイムレース 2組
        佐藤 明慈(2) 東北高
8位 10.07.46 タイムレース 2組
        井上 輝政(3) 仙台大附明成高
9位 10.07.52 タイムレース 1組
        水戸 瑛太(2) 仙台育英学園高
10位 10.14.59 タイムレース 2組
        石堂 留偉(3) 利府高
11位 10.21.97 タイムレース 2組
        中村 昂司(3) 塩釜高
12位 10.25.32 タイムレース 1組
        鈴木 拓真(3) 仙台二高
13位 10.26.43 タイムレース 1組
        伊藤 光成(3) 聖和学園高
14位 10.29.81 タイムレース 1組
        渥美 悠太(1) 仙台大附明成高
15位 10.31.88 タイムレース 1組
        小林 諒真(2) 東北学院高
16位 10.38.10 タイムレース 2組
        高橋 壮太(3) 聖和学園高
17位 10.40.04 タイムレース 2組
        千葉 夕海平(3) 宮城一高
18位 10.42.30 タイムレース 2組
        佐藤 涼太(3) 仙台三高
19位 10.47.25 タイムレース 2組
        片山 光稀(2) 松島高
20位 11.08.79 タイムレース 2組
        鈴木 颯真(2) 泉高
21位 11.09.19 タイムレース 1組
        黒羽 祥(2) 仙台工高
22位 11.31.21 タイムレース 1組
        須田 亮太(2) 仙台三高
23位 11.48.61 タイムレース 1組
        高橋 将輝(2) 仙台西高
24位 13.10.27 タイムレース 2組
        沼田 順成(2) 泉館山高
ランキング
1位 22.33.67 決勝
        吉田 聖奈(2) 柴田農林高川崎
2位 23.02.18 決勝
        吉田 聖也(3) 柴田高
3位 23.05.69 決勝
        佐藤 友麻(3) 柴田農林高川崎
4位 23.16.55 決勝
        小畑 遥琉(3) 白石高
5位 23.55.13 決勝
        佐藤 翔太(2) 柴田高
6位 25.28.00 決勝
        菅野 卓杜(2) 富谷高
7位 28.32.89 決勝
        村上 優翔(2) 白石高
8位 28.36.66 決勝
        遠藤 雅晴(2) 富谷高
9位 29.00.76 決勝
        岩崎 弘和(3) 仙台育英学園高
10位 29.42.74 決勝
        千葉 仁(2) 宮城工高
11位 33.01.73 決勝
        佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高
12位 33.18.30 決勝
        桑原 直希(1) 富谷高
ランキング
1位 42.64 タイムレース 1組
       仙台一高
2位 43.13 タイムレース 4組
       東北高
3位 43.26 タイムレース 3組
       聖和学園高
4位 43.44 タイムレース 1組
       柴田高
5位 43.65 タイムレース 1組
       仙台西高
6位 44.03 タイムレース 2組
       泉館山高
7位 44.10 タイムレース 1組
       仙台二高
8位 44.16 タイムレース 2組
       仙台青陵中等高
9位 44.29 タイムレース 2組
       市仙台高
10位 44.36 タイムレース 3組
       仙台育英学園高
11位 44.43 タイムレース 3組
       多賀城高
12位 44.48 タイムレース 4組
       泉高
13位 44.82 タイムレース 1組
       仙台南高
14位 44.93 タイムレース 4組
       利府高
15位 45.02 タイムレース 4組
       仙台東高
16位 45.07 タイムレース 4組
       仙台工高
17位 45.18 タイムレース 1組
       名取北高
18位 45.37 タイムレース 3組
       東北学院榴ケ岡高
18位 45.37 タイムレース 1組
       石巻西高
20位 45.43 タイムレース 1組
       東北学院高
21位 45.49 タイムレース 2組
       泉松陵高
22位 45.54 タイムレース 1組
       白石高
23位 45.55 タイムレース 3組
       仙台二華高
24位 45.67 タイムレース 3組
       仙台向山高
25位 45.73 タイムレース 2組
       仙台商高
26位 46.34 タイムレース 2組
       仙台高専名取
27位 46.64 タイムレース 1組
       宮城工高
28位 46.76 タイムレース 2組
       仙台高専広瀬
29位 46.88 タイムレース 2組
       富谷高
30位 47.40 タイムレース 2組
       宮城農高
31位 48.20 タイムレース 4組
       尚絅学院高
32位 48.59 タイムレース 2組
       石巻好文館高
33位 48.80 タイムレース 1組
       石巻高
34位 49.08 タイムレース 1組
       白石工高
35位 49.33 タイムレース 2組
       石巻北高
36位 50.26 タイムレース 3組
       松島高
37位 50.62 タイムレース 2組
       石巻商高
38位 50.94 タイムレース 2組
       亘理高
39位 54.59 タイムレース 4組
       塩釜高
ランキング
1位 3.26.19 タイムレース 1組
       仙台三高
2位 3.28.09 タイムレース 2組
       柴田高
3位 3.30.46 タイムレース 4組
       仙台二高
4位 3.31.62 タイムレース 2組
       利府高
5位 3.32.16 タイムレース 4組
       東北学院高
6位 3.32.27 タイムレース 3組
       聖和学園高
7位 3.32.95 タイムレース 3組
       東北高
8位 3.33.08 タイムレース 4組
       仙台一高
9位 3.33.99 タイムレース 2組
       仙台育英学園高
10位 3.35.36 タイムレース 1組
       宮城一高
11位 3.36.16 タイムレース 2組
       仙台西高
12位 3.36.17 タイムレース 4組
       多賀城高
13位 3.36.65 タイムレース 3組
       仙台二華高
14位 3.37.23 タイムレース 2組
       仙台工高
15位 3.37.38 タイムレース 1組
       名取北高
16位 3.37.76 タイムレース 1組
       白石高
17位 3.38.07 タイムレース 4組
       泉松陵高
18位 3.39.45 タイムレース 3組
       泉高
19位 3.39.58 タイムレース 1組
       東北学院榴ケ岡高
20位 3.40.91 タイムレース 1組
       泉館山高
21位 3.41.48 タイムレース 1組
       石巻高
22位 3.42.02 タイムレース 4組
       塩釜高
23位 3.42.45 タイムレース 1組
       石巻工高
24位 3.42.56 タイムレース 1組
       石巻西高
25位 3.45.97 タイムレース 1組
       石巻好文館高
26位 3.45.98 タイムレース 2組
       仙台高専広瀬
27位 3.47.25 タイムレース 4組
       仙台商高
28位 3.47.86 タイムレース 1組
       仙台東高
29位 3.49.41 タイムレース 3組
       仙台向山高
30位 3.54.00 タイムレース 2組
       尚絅学院高
31位 3.54.13 タイムレース 2組
       名取高
32位 3.55.81 タイムレース 1組
       白石工高
33位 3.56.39 タイムレース 2組
       石巻商高
34位 3.56.93 タイムレース 3組
       仙台南高
35位 3.57.09 タイムレース 3組
       富谷高
36位 3.58.83 タイムレース 4組
       宮城工高
37位 4.08.11 タイムレース 2組
       亘理高
38位 4.08.73 タイムレース 1組
       松島高
39位 4.15.03 タイムレース 2組
       石巻北高
ランキング
1位 1.84 決勝
        佐々木 雄大(2) 東北学院榴ケ岡高
1位 1.84 決勝
        向山 琢磨(1) 東北学院高
3位 1.81 決勝
        吉田 優歌(3) 宮城一高
4位 1.78 決勝
        鈴木 惺太(3) 仙台東高
5位 1.75 決勝
        東城 新(3) 仙台西高
5位 1.75 決勝
        上原 隆矢(3) 仙台育英学園高
7位 1.70 決勝
        長 智晴(2) 泉高
8位 1.65 決勝
        斎藤 瑠星(3) 仙台西高
8位 1.65 決勝
        奥田 尚輝(3) 名取北高
8位 1.65 決勝
        千葉 涼太郎(2) 仙台高専名取
11位 1.60 決勝
        庄子 太陽(3) 尚絅学院高
11位 1.60 決勝
        高見 郁仁(2) 仙台一高
11位 1.60 決勝
        吉田 優和(1) 柴田高
11位 1.60 決勝
        佐藤 隼(1) 東北学院榴ケ岡高
15位 1.55 決勝
        梅井 康希(3) 仙台二高
ランキング
1位 3.80 決勝
        佐藤 航平(3) 東北学院榴ケ岡高
ランキング
1位 7.45(3.2) 決勝 2組
        高橋 朝陽(3) 市仙台高
2位 6.80(3.2) 決勝 2組
        山本 アリーヤカレ(3) 東北高
3位 6.79(1.2) 決勝 1組
        藤田 憩(3) 仙台育英学園高
3位 6.79(0.4) 決勝 1組
        浅妻 丈人(1) 東北高
5位 6.56(2.0) 決勝 2組
        土屋 拓人(1) 聖和学園高
6位 6.51(-1.7) 決勝 2組
        竹内 允心(3) 仙台育英学園高
7位 6.50(-0.4) 決勝 1組
        朝野 景斗(3) 白石高
8位 6.45(0.4) 決勝 1組
        今野 龍響(3) 仙台西高
9位 6.25(1.3) 決勝 1組
        大久 快理(2) 亘理高
10位 6.21(1.4) 決勝 1組
        吉田 涼峨(3) 泉高
11位 6.16(2.2) 決勝 1組
        日下 大貴(2) 宮城工高
12位 6.11(1.8) 決勝 1組
        杵渕 彪冴(2) 東北高
12位 6.11(2.6) 決勝 2組
        横山 暖人(2) 仙台大附明成高
14位 6.09(-1.6) 決勝 1組
        田村 隼飛(2) 仙台東高
15位 6.08(2.2) 決勝 1組
        川又 宏(1) 仙台二高
16位 6.06(-0.7) 決勝 1組
        内村 拓夢(3) 仙台育英学園高
17位 6.04(0.5) 決勝 2組
        村上 裕真(2) 仙台東高
18位 5.99(2.5) 決勝 1組
        畠山 遼大(3) 石巻西高
19位 5.97(0.1) 決勝 1組
        佐々木 魁(3) 仙台高専名取
19位 5.97(1.9) 決勝 1組
        内田 隼翔(2) 柴田高
21位 5.91(0.2) 決勝 2組
        菅原 直之(3) 仙台二高
22位 5.83(0.8) 決勝 2組
        横山 諒侑(3) 仙台二華高
23位 5.81(-1.0) 決勝 2組
        橋本 隼吾(3) 泉高
24位 5.78(2.8) 決勝 1組
        木村 昊(2) 石巻高
25位 5.77(0.2) 決勝 2組
        村木 海斗(1) 仙台一高
26位 5.74(-0.2) 決勝 2組
        渡辺 新(3) 仙台商高
27位 5.72(1.7) 決勝 1組
        佐藤 天馬(1) 泉高
27位 5.72(0.9) 決勝 1組
        小笠原 陸斗(2) 白石高
29位 5.71(0.4) 決勝 1組
        林 優斗(2) 仙台二華高
29位 5.71(0.5) 決勝 1組
        槻田 涼(2) 仙台南高
31位 5.65(2.3) 決勝 1組
        小田 遼太郎(2) 仙台高専名取
32位 5.62(2.0) 決勝 1組
        小沢 流星(3) 石巻好文館高
33位 5.61(-1.7) 決勝 1組
        佐々木 雄大(2) 東北学院榴ケ岡高
34位 5.59(1.5) 決勝 1組
        伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高
35位 5.56(6.8) 決勝 2組
        東海林 優羽(2) 東北学院榴ケ岡高
36位 5.51(3.0) 決勝 2組
        阿部 翔太(2) 多賀城高
37位 5.50(1.5) 決勝 2組
        内田 貴斗(3) 泉館山高
37位 5.50(2.0) 決勝 1組
        後藤 漸(1) 仙台高専名取
39位 5.49(0.0) 決勝 2組
        星 宗太(2) 仙台南高
40位 5.47(-1.2) 決勝 1組
        牛木 葉琉(2) 東北学院榴ケ岡高
41位 5.45(-0.3) 決勝 2組
        鎌田 恵圭(2) 松島高
42位 5.44(0.4) 決勝 1組
        柳田 優介(2) 仙台向山高
43位 5.42(0.5) 決勝 2組
        佐々木 暖人(3) 仙台三高
43位 5.42(2.1) 決勝 1組
        鈴木 盛広(2) 名取北高
45位 5.38(3.4) 決勝 1組
        菊地 悠太(2) 名取北高
46位 5.31(1.5) 決勝 2組
        嶋貫 陽斗(3) 宮城工高
46位 5.31(0.6) 決勝 1組
        丹野 祐貴(3) 仙台商高
46位 5.31(-0.4) 決勝 1組
        小野 由成(2) 仙台高専広瀬
49位 5.30(0.7) 決勝 1組
        佐藤 空(1) 白石工高
50位 5.29(0.4) 決勝 2組
        橋詰 広夢(2) 仙台向山高
50位 5.29(0.7) 決勝 1組
        本 間 才 揮(3) 石巻北高
52位 5.28(3.6) 決勝 1組
        八嶋 黎琉(2) 市仙台高
53位 5.25(-1.8) 決勝 2組
        清 愛翔(1) 多賀城高
54位 5.21(0.7) 決勝 1組
        安住 航汰(1) 石巻西高
55位 5.19(0.2) 決勝 2組
        清野 煌太(1) 仙台向山高
56位 5.18(-1.8) 決勝 1組
        大内 康輔(2) 仙台南高
57位 5.12(2.0) 決勝 1組
        小山内 聖(1) 石巻工高
58位 5.11(0.8) 決勝 1組
        藤原 大馳(3) 石巻商高
59位 4.92(2.0) 決勝 1組
        三浦 行斗(1) 東北学院高
60位 4.89(2.2) 決勝 1組
        佐藤 俊輔(1) 名取高
61位 4.86(-0.5) 決勝 1組
        芳賀 匠(3) 石巻好文館高
62位 4.77(-0.6) 決勝 1組
        佐々木 航大(1) 仙台商高
63位 4.70(5.6) 決勝 1組
        土田 永遠(1) 宮城県水産高
64位 4.61(1.3) 決勝 1組
        佐々木 大和(1) 名取高
65位 4.52(-0.9) 決勝 2組
        佐々木 琉玖(1) 東北生活文化大高
66位 4.16(-1.9) 決勝 1組
        桜井 秀(1) 松島高
67位 3.83(0.5) 決勝 1組
        遠藤 恭介(1) 名取高
ランキング
1位 14.45(1.2) 決勝
        朝野 景斗(3) 白石高
2位 13.97(0.4) 決勝
        浅妻 丈人(1) 東北高
3位 13.30(-0.1) 決勝
        佐藤 健成(3) 柴田高
4位 12.50(0.4) 決勝
        谷地舘 海人(2) 東北高
5位 12.38(3.1) 決勝
        高橋 朝陽(3) 市仙台高
6位 12.16(2.4) 決勝
        橋本 隼吾(3) 泉高
7位 12.10(1.6) 決勝
        小野 由成(2) 仙台高専広瀬
8位 11.97(0.5) 決勝
        泉 健太(2) 仙台向山高
9位 11.95(1.5) 決勝
        吉田 涼峨(3) 泉高
10位 11.88(1.8) 決勝
        大久 快理(2) 亘理高
11位 11.86(1.0) 決勝
        菅原 直之(3) 仙台二高
12位 11.68(-0.2) 決勝
        内田 貴斗(3) 泉館山高
13位 11.42(2.1) 決勝
        嶋貫 絢斗(3) 宮城工高
14位 11.24(0.9) 決勝
        三浦 大知(2) 仙台向山高
15位 11.21(3.3) 決勝
        内村 拓夢(3) 仙台育英学園高
16位 10.80(0.7) 決勝
        阿部 真大(3) 石巻高
ランキング
1位 13.38 決勝
        兜森 琉(3) 柴田高
2位 13.23 決勝
        阿部 佑樹(1) 柴田高
3位 12.53 決勝
        中野 太惺(3) 仙台二華高
4位 12.27 決勝
        佐藤 翼(3) 仙台向山高
5位 12.25 決勝
        高橋 寛(3) 仙台工高
6位 11.69 決勝
        松下 典弘(1) 仙台二華高
7位 10.98 決勝
        後藤 樹生(2) 仙台東高
8位 10.92 決勝
        矢田 蓮(2) 仙台二華高
9位 10.62 決勝
        山口 達也(2) 仙台工高
10位 10.12 決勝
        黒田 三樹雄(1) 仙台工高
11位 10.09 決勝
        森 一繁(1) ウルスラ英智高
12位 10.00 決勝
        赤間 愁斗(3) 松島高
13位 9.81 決勝
        坪井 勇和(2) ウルスラ英智高
14位 9.31 決勝
        庄司 陸人(2) 東北学院高
15位 9.19 決勝
        吉川 翔悟(1) 尚絅学院高
16位 9.15 決勝
        大泉 宇佑(1) 東北高
17位 9.07 決勝
        内 海 琉 夢(3) 石巻北高
18位 9.05 決勝
        森田 隼風(2) 市仙台高
19位 8.95 決勝
        庄子 輝(1) 利府高
19位 8.95 決勝
        小 岩 優 大(3) 石巻北高
21位 8.85 決勝
        奥村 慶汰(2) 利府高
22位 8.65 決勝
        遠藤 涼平(2) 仙台向山高
23位 8.44 決勝
        小林 哲大(2) 宮城県水産高
24位 8.21 決勝
        岩谷 一平(2) 仙台南高
25位 7.97 決勝
        池田 剛大(3) 石巻北高
26位 7.75 決勝
        入間田 皓太(3) 白石工高
27位 7.49 決勝
        北原 稜汰(2) 富谷高
28位 7.22 決勝
        今藤 虎徹(2) 東北学院高
29位 7.20 決勝
        丹野 康大(3) 宮城農高
30位 6.90 決勝
        高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
31位 6.13 決勝
        菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高
32位 5.49 決勝
        岡 優弥(2) 石巻工高
33位 5.33 決勝
        二瓶 永輝(1) 亘理高
34位 4.68 決勝
        佐藤 彪雅(1) 亘理高
ランキング
1位 43.80 決勝
        兜森 琉(3) 柴田高
2位 38.22 決勝
        加藤 翔(3) 柴田高
3位 37.64 決勝
        佐藤 翼(3) 仙台向山高
4位 34.16 決勝
        佐々木 彩音(2) 仙台大附明成高
5位 31.63 決勝
        阿部 佑樹(1) 柴田高
6位 30.99 決勝
        小 岩 優 大(3) 石巻北高
7位 29.88 決勝
        真壁 春登(3) 白石高
8位 28.65 決勝
        中野 太惺(3) 仙台二華高
9位 28.47 決勝
        南部 英太(2) 角田高
10位 26.22 決勝
        高橋 一未(2) 仙台工高
11位 24.66 決勝
        水戸 翔一(2) 白石高
12位 24.36 決勝
        小林 哲大(2) 宮城県水産高
13位 23.92 決勝
        今野 陽翔(1) 利府高
14位 23.78 決勝
        赤間 愁斗(3) 松島高
15位 23.66 決勝
        遠藤 涼平(2) 仙台向山高
16位 23.31 決勝
        熊谷 陽道(2) 石巻高
17位 23.10 決勝
        綱本 悠汰(2) 仙台二華高
18位 22.89 決勝
        山口 達也(2) 仙台工高
19位 22.54 決勝
        入間田 皓太(3) 白石工高
20位 21.97 決勝
        佐藤 礼央(2) 石巻高
21位 21.84 決勝
        北原 稜汰(2) 富谷高
22位 21.57 決勝
        斎藤 歩夢(3) 村田高
23位 21.56 決勝
        森田 隼風(2) 市仙台高
24位 21.15 決勝
        庄司 陸人(2) 東北学院高
25位 20.79 決勝
        今藤 虎徹(2) 東北学院高
26位 20.48 決勝
        品川 大地(2) 富谷高
27位 20.14 決勝
        岡 優弥(2) 石巻工高
28位 17.46 決勝
        丹野 康大(3) 宮城農高
29位 15.91 決勝
        高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
ランキング
1位 55.00 決勝
        加藤 翔(3) 柴田高
2位 48.46 決勝
        加藤 拓海(3) 角田高
3位 44.78 決勝
        真壁 春登(3) 白石高
4位 44.27 決勝
        兜森 琉(3) 柴田高
5位 40.02 決勝
        中野 太惺(3) 仙台二華高
6位 36.20 決勝
        小林 哲大(2) 宮城県水産高
7位 34.46 決勝
        佐藤 翼(3) 仙台向山高
8位 32.73 決勝
        綱本 悠汰(2) 仙台二華高
9位 32.72 決勝
        奥村 慶汰(2) 利府高
10位 31.60 決勝
        最上 優(2) 角田高
11位 31.33 決勝
        内 海 琉 夢(3) 石巻北高
12位 31.26 決勝
        熊田 啓太(2) 柴田高
13位 28.43 決勝
        大宮 優星(2) 柴田農林高川崎
14位 26.79 決勝
        水戸 翔一(2) 白石高
15位 24.25 決勝
        荏畑 大樹(3) 石巻北高
16位 21.44 決勝
        後藤 樹生(2) 仙台東高
17位 18.38 決勝
        奥田 昊輝(1) 宮城県水産高
18位 16.38 決勝
        高橋 竜輝(1) 宮城県水産高
19位 12.61 決勝
        佐藤 彪雅(1) 亘理高
20位 11.54 決勝
        小田島 斗逢(1) ウェルネス宮城高
21位 8.95 決勝
        二瓶 永輝(1) 亘理高
ランキング
1位 53.17 決勝
        高城 陽(3) 仙台東高
2位 49.30 決勝
        村上 奨(3) 柴田高
3位 46.82 決勝
        玉田 柊生(2) 柴田高
4位 46.70 決勝
        阿部 壮磨(3) 石巻高
5位 45.11 決勝
        内 海 琉 夢(3) 石巻北高
6位 44.08 決勝
        佐藤 礼央(2) 石巻高
7位 44.00 決勝
        庄子 輝(1) 利府高
8位 43.56 決勝
        高西 陽生(3) 仙台東高
9位 43.17 決勝
        池田 堅皇(3) 仙台工高
10位 42.54 決勝
        鈴木 瞬斗(2) 角田高
11位 42.41 決勝
        佐藤 諒真(2) 仙台大附明成高
12位 42.36 決勝
        佐々木 来夢(2) 松島高
13位 42.12 決勝
        千葉 蓮(2) 仙台東高
14位 41.74 決勝
        赤間 豊生(3) 松島高
15位 40.49 決勝
        加藤 蒼生(2) ウルスラ英智高
16位 39.73 決勝
        丸山 佳祐(3) 泉館山高
17位 38.91 決勝
        斎藤 侑晟(3) 宮城一高
18位 37.72 決勝
        豊川 悠莉(2) 仙台西高
19位 36.14 決勝
        横山 利樹(3) ウルスラ英智高
20位 35.74 決勝
        佐々木 素生(3) 東北学院榴ケ岡高
21位 35.21 決勝
        城戸 瑞基(3) 仙台西高
22位 34.77 決勝
        横山 諒侑(3) 仙台二華高
23位 34.69 決勝
        熊田 啓太(2) 柴田高
24位 32.60 決勝
        伊藤 大(2) 東北学院榴ケ岡高
25位 32.43 決勝
        佐々木 彗汰(2) 松島高
26位 31.72 決勝
        高橋 一未(2) 仙台工高
27位 31.07 決勝
        佐藤 広崇(3) ウルスラ英智高
28位 30.66 決勝
        相沢 翔空(1) 石巻北高
29位 29.91 決勝
        前田 慶吾(2) 泉館山高
30位 29.03 決勝
        遠藤 光(3) 仙台商高
31位 27.18 決勝
        吉田 類音(2) 仙台向山高
32位 26.11 決勝
        志賀 天星(1) 仙台二華高
33位 24.86 決勝
        熊谷 耀介(3) 仙台向山高
34位 23.89 決勝
        坂本 晴輝(1) 富谷高
35位 23.57 決勝
        矢口 充哉(1) 名取高
36位 21.77 決勝
        佐々木 康(2) 仙台工高
ランキング
1位 12.18(2.2) タイムレース 1組
        E C ジェニファー(3) 仙台育英学園高
2位 12.55(0.3) タイムレース 9組
        野中 愛子(2) 仙台育英学園高
3位 12.64(2.2) タイムレース 1組
        鵜沢 希妃(3) 柴田高
4位 12.68(-2.4) タイムレース 8組
        千葉 安珠(1) 常盤木学園高
5位 12.85(3.2) タイムレース 6組
        堤 華穂(3) 宮城一高
6位 12.88(3.2) タイムレース 6組
        伊東 詩月(2) 仙台一高
7位 12.99(2.2) タイムレース 1組
        小原 梨紗(3) 仙台向山高
8位 13.02(-0.3) タイムレース 7組
        中村 美杜(3) 宮城一高
9位 13.03(2.2) タイムレース 1組
        佐藤 妃花(2) 柴田高
10位 13.05(0.4) タイムレース 3組
        金田 彩希(1) 東北学院高
10位 13.05(2.2) タイムレース 1組
        高橋 陽奈子(2) 仙台三高
12位 13.09(1.3) タイムレース 4組
        阿部 愛理(2) 聖和学園高
12位 13.09(3.2) タイムレース 6組
        佐々木 希綾(2) 泉高
12位 13.09(1.7) タイムレース 2組
        菊地 璃音(1) 仙台向山高
15位 13.13(1.3) タイムレース 4組
        佐々木 琴心(3) 仙台南高
16位 13.27(0.3) タイムレース 9組
        伊藤 史織(3) 仙台二華高
16位 13.27(0.4) タイムレース 3組
        佐藤 心花(3) 仙台西高
18位 13.30(-0.3) タイムレース 7組
        須藤 優里花(2) 仙台一高
19位 13.32(0.4) タイムレース 3組
        寺田 莉菜(3) 聖和学園高
20位 13.36(-0.3) タイムレース 7組
        布屋 希恵果(1) 東北学院高
21位 13.42(2.2) タイムレース 1組
        色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高
22位 13.44(1.7) タイムレース 2組
        大林 深愛(3) 泉高
23位 13.45(1.3) タイムレース 4組
        二宮 萌愛(2) 利府高
24位 13.61(-0.3) タイムレース 7組
        阿部 咲来(2) 東北高
25位 13.62(1.7) タイムレース 2組
        宗政 真緒(3) 尚絅学院高
26位 13.67(-2.4) タイムレース 8組
        林 日菜(3) 仙台青陵中等高
26位 13.67(2.2) タイムレース 1組
        松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高
28位 13.68(0.3) タイムレース 9組
        川崎 あかり(3) 宮城聴覚支援学校
29位 13.69(2.2) タイムレース 1組
        佐藤 美咲(3) 白石高
30位 13.70(2.2) タイムレース 1組
        鈴木 瑠菜(1) 柴田高
31位 13.75(0.3) タイムレース 9組
        村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高
32位 13.78(-1.2) タイムレース 5組
        千田 遥花(3) 聖和学園高
33位 13.79(1.7) タイムレース 2組
        尾形 美羽(1) 仙台一高
34位 13.87(3.2) タイムレース 6組
        平山 日菜(2) 仙台南高
35位 13.89(-1.2) タイムレース 5組
        青木 里瀬(3) 泉館山高
36位 13.93(0.4) タイムレース 3組
        星 優花(2) 泉館山高
37位 13.97(1.7) タイムレース 2組
        小川 愛加(3) 白石高
38位 13.99(0.4) タイムレース 3組
        堀越 祐那(3) 仙台商高
39位 14.09(-0.3) タイムレース 7組
        古川 愛菜(3) 市仙台高
40位 14.12(1.7) タイムレース 2組
        麥 梨夏(3) 石巻高
40位 14.12(3.2) タイムレース 6組
        宮本 詩音(2) 仙台向山高
42位 14.13(2.2) タイムレース 1組
        木村 光里(3) 宮城一高
43位 14.15(2.2) タイムレース 1組
        戸田 瑠南(3) 仙台東高
44位 14.21(0.4) タイムレース 3組
        高橋 葵(2) 仙台白百合学園高
45位 14.23(0.3) タイムレース 9組
        水戸 千晴(2) 仙台南高
45位 14.23(1.7) タイムレース 2組
        中野 花香(2) 石巻好文館高
47位 14.28(1.7) タイムレース 2組
        国分 帆夏(2) 仙台商高
48位 14.29(-0.3) タイムレース 7組
        相沢 紗良(2) 仙台商高
49位 14.31(0.4) タイムレース 3組
        佐藤 寧音(3) 石巻好文館高
50位 14.34(-2.4) タイムレース 8組
        浅野 友香(3) 泉高
51位 14.36(0.3) タイムレース 9組
        近藤 奈々恵(3) 尚絅学院高
52位 14.38(1.3) タイムレース 4組
        熊谷 遥奈(3) 泉松陵高
53位 14.39(0.4) タイムレース 3組
        青木 香純(2) 富谷高
54位 14.41(1.7) タイムレース 2組
        遠藤 真衣(2) 石巻好文館高
55位 14.42(1.7) タイムレース 2組
        佐藤 琉菜(2) 名取北高
56位 14.46(1.7) タイムレース 2組
        佐々木 杏菜(2) 仙台西高
57位 14.47(1.7) タイムレース 2組
        奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
58位 14.60(0.4) タイムレース 3組
        大友 美空(1) 塩釜高
59位 14.63(-0.3) タイムレース 7組
        太田 朱虹(2) ウルスラ英智高
60位 14.64(1.3) タイムレース 4組
        宍戸 裕香(3) 名取高
61位 14.67(-2.4) タイムレース 8組
        虎岩 あかり(1) 仙台二高
62位 14.69(-2.4) タイムレース 8組
        大槻 颯音(3) 仙台三桜高
63位 14.73(1.3) タイムレース 4組
        莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高
64位 14.80(1.3) タイムレース 4組
        坂口 紗良(1) 仙台三桜高
65位 14.83(1.3) タイムレース 4組
        岩井 玲那(2) 石巻西高
66位 14.84(1.3) タイムレース 4組
        阿部 未来(1) 塩釜高
67位 14.87(3.2) タイムレース 6組
        石崎 樹里(1) 宮城学院高
67位 14.87(-1.2) タイムレース 5組
        寺山 奈々(3) 仙台青陵中等高
69位 14.92(1.7) タイムレース 2組
        千葉 優井(2) 泉松陵高
70位 14.97(2.2) タイムレース 1組
        安藤 せれな(1) 白石工高
71位 15.02(-1.2) タイムレース 5組
        佐々木 詩織(1) 尚絅学院高
72位 15.18(1.3) タイムレース 4組
        村上 文香(2) 白石高
73位 15.20(0.4) タイムレース 3組
        小田島 栞里(3) 石巻西高
73位 15.20(1.7) タイムレース 2組
        小斎 愛華(3) 宮城農高
75位 15.21(-0.3) タイムレース 7組
        小野寺 ナターシャ(2) 仙台白百合学園高
76位 15.22(-1.2) タイムレース 5組
        柏坂 まりな(2) 仙台三桜高
77位 15.37(-2.4) タイムレース 8組
        菅野 優香(3) 松島高
78位 15.41(0.4) タイムレース 3組
        木滑 瑠香(2) 角田高
79位 15.52(0.4) タイムレース 3組
        渡辺 優衣(1) 名取北高
80位 15.58(0.4) タイムレース 3組
        佐々 わかな(1) 名取北高
81位 15.59(1.3) タイムレース 4組
        大塚 芽衣(2) 名取高
82位 15.62(1.3) タイムレース 4組
        堀江 里菜(2) 石巻高
83位 15.67(-1.2) タイムレース 5組
        支倉 陽香(3) 宮城学院高
84位 15.68(0.4) タイムレース 3組
        斎藤 希羽(1) 石巻高
85位 15.99(1.3) タイムレース 4組
        牧野 愛純(1) 名取高
86位 16.02(0.3) タイムレース 9組
        楢山 萌々芭(3) 泉館山高
87位 16.06(-2.4) タイムレース 8組
        立石 瑠菜(1) 宮城学院高
ランキング
1位 26.30(-1.9) タイムレース 1組
        鵜沢 希妃(3) 柴田高
2位 26.34(-0.9) タイムレース 4組
        白鳥 名花(2) 仙台二高
3位 26.53(-2.7) タイムレース 6組
        細谷 真優(2) 常盤木学園高
4位 26.64(-1.9) タイムレース 7組
        堤 華穂(3) 宮城一高
5位 26.75(-0.2) タイムレース 3組
        野中 愛子(2) 仙台育英学園高
6位 27.24(-1.9) タイムレース 7組
        若生 姫香(3) 仙台育英学園高
7位 27.30(-2.7) タイムレース 6組
        石川 礼愛(3) 東北高
8位 27.32(-1.5) タイムレース 8組
        金田 彩希(1) 東北学院高
8位 27.32(-2.7) タイムレース 6組
        阿部 愛理(2) 聖和学園高
10位 27.35(-1.9) タイムレース 1組
        佐藤 妃花(2) 柴田高
11位 27.44(-1.9) タイムレース 7組
        佐々木 琴心(3) 仙台南高
12位 27.49(-1.9) タイムレース 1組
        佐々木 希綾(2) 泉高
13位 27.55(-2.1) タイムレース 2組
        佐藤 愛佳里(2) 仙台育英学園高
14位 27.57(0.1) タイムレース 5組
        寺田 莉菜(3) 聖和学園高
15位 27.77(-0.2) タイムレース 3組
        高橋 陽奈子(2) 仙台三高
16位 27.80(-1.9) タイムレース 1組
        及川 清絢(3) 石巻好文館高
17位 27.87(-0.2) タイムレース 3組
        二宮 萌愛(2) 利府高
18位 28.17(-1.9) タイムレース 7組
        西城 伽音(3) 東北高
19位 28.19(-1.9) タイムレース 1組
        色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高
20位 28.21(-0.9) タイムレース 4組
        須藤 優里花(2) 仙台一高
21位 28.22(-1.5) タイムレース 8組
        佐藤 心花(3) 仙台西高
22位 28.26(-2.7) タイムレース 6組
        大林 深愛(3) 泉高
23位 28.34(-1.9) タイムレース 1組
        槙原 姫彩(2) 仙台東高
24位 28.42(-1.5) タイムレース 8組
        林 日菜(3) 仙台青陵中等高
25位 28.57(-0.9) タイムレース 4組
        阿部 咲来(2) 東北高
26位 28.59(-1.9) タイムレース 1組
        草野 りり(1) 聖和学園高
27位 28.77(0.1) タイムレース 5組
        村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高
28位 28.88(-2.1) タイムレース 2組
        小川 愛加(3) 白石高
28位 28.88(-0.2) タイムレース 3組
        平山 日菜(2) 仙台南高
30位 28.91(0.1) タイムレース 5組
        斎藤 萌々(1) 仙台一高
30位 28.91(-1.9) タイムレース 1組
        根岸 美紗(2) 白石高
32位 29.03(-2.1) タイムレース 2組
        浅野 友香(3) 泉高
33位 29.05(0.1) タイムレース 5組
        沼倉 萌衣(3) 仙台二華高
34位 29.06(-1.9) タイムレース 1組
        阿部 希咲(3) 尚絅学院高
35位 29.21(-2.1) タイムレース 2組
        佐藤 琉菜(2) 名取北高
36位 29.28(-2.1) タイムレース 2組
        菊田 未来(2) 石巻西高
37位 29.30(-2.1) タイムレース 2組
        宗政 真緒(3) 尚絅学院高
38位 29.31(-1.5) タイムレース 8組
        菊地 真優(3) 利府高
39位 29.34(-0.2) タイムレース 3組
        大久保 柚貴(2) 泉館山高
40位 29.37(-0.2) タイムレース 3組
        麥 梨夏(3) 石巻高
41位 29.46(0.1) タイムレース 5組
        木村 光里(3) 宮城一高
42位 29.53(-0.2) タイムレース 3組
        早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高
43位 29.56(-0.9) タイムレース 4組
        三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高
44位 29.65(-0.2) タイムレース 3組
        高橋 世里菜(2) 石巻西高
45位 29.67(-1.9) タイムレース 1組
        遠藤 真衣(2) 石巻好文館高
46位 29.68(-2.7) タイムレース 6組
        堀越 祐那(3) 仙台商高
47位 29.75(-1.9) タイムレース 1組
        佐々木 杏菜(2) 仙台西高
48位 29.76(-2.1) タイムレース 2組
        三瓶 綾菜(2) 名取北高
49位 29.77(-2.1) タイムレース 2組
        佐藤 寧音(3) 石巻好文館高
50位 29.87(-0.2) タイムレース 3組
        佐藤 真優(3) 仙台商高
51位 29.88(0.1) タイムレース 5組
        氏家 美月(3) 宮城学院高
52位 29.89(-1.9) タイムレース 1組
        奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
53位 29.94(-1.9) タイムレース 1組
        岩井 美澪(2) 仙台商高
54位 29.97(-0.9) タイムレース 4組
        大友 美空(1) 塩釜高
55位 30.05(-2.1) タイムレース 2組
        青木 香純(2) 富谷高
56位 30.06(-1.9) タイムレース 7組
        横田 結菜(1) 仙台向山高
57位 30.14(-1.5) タイムレース 8組
        戸田 瑠南(3) 仙台東高
58位 30.18(-0.2) タイムレース 3組
        熊谷 遥奈(3) 泉松陵高
59位 30.50(-2.1) タイムレース 2組
        谷 玲衣南(3) 仙台青陵中等高
60位 30.54(-1.5) タイムレース 8組
        瀬戸川 茜音(2) 宮城一高
61位 30.60(-0.9) タイムレース 4組
        庄子 優黎那(2) 尚絅学院高
62位 30.79(-1.9) タイムレース 7組
        渡辺 華(1) 仙台二高
63位 30.90(0.1) タイムレース 5組
        大槻 颯音(3) 仙台三桜高
64位 31.02(-1.5) タイムレース 8組
        阿部 優衣奈(2) 宮城学院高
65位 31.32(-2.1) タイムレース 2組
        小斎 愛華(3) 宮城農高
66位 31.36(-1.9) タイムレース 7組
        佐藤 瑠加(1) 仙台三桜高
67位 31.41(-1.9) タイムレース 7組
        石戸 彩夏(2) 仙台白百合学園高
68位 31.56(-2.1) タイムレース 2組
        阿部 未来(1) 塩釜高
69位 31.63(-0.2) タイムレース 3組
        木滑 瑠香(2) 角田高
70位 31.71(-2.1) タイムレース 2組
        鈴木 瑠莉奈(1) 東北生活文化大高
71位 31.72(0.1) タイムレース 5組
        斎藤 利帆(3) 富谷高
72位 31.85(-1.5) タイムレース 8組
        千葉 優井(2) 泉松陵高
73位 32.07(-2.7) タイムレース 6組
        藤原 喬(2) 宮城学院高
74位 32.35(-0.2) タイムレース 3組
        桜井 絢菜(1) 名取高
75位 32.44(-2.1) タイムレース 2組
        小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高
76位 32.52(-0.2) タイムレース 3組
        牧野 愛純(1) 名取高
77位 32.71(-2.7) タイムレース 6組
        中村 杏紗(3) 仙台向山高
78位 34.21(-0.9) タイムレース 4組
        遠藤 美佑(2) 仙台白百合学園高
79位 34.85(-0.2) タイムレース 3組
        黒田 千裕(1) 白石高
80位 35.05(-0.2) タイムレース 3組
        柳沢 苺花(1) 名取北高
81位 35.85(-1.9) タイムレース 1組
        田部 なつみ(1) 白石工高
ランキング
1位 59.13 タイムレース 6組
        板橋 瑠花(2) 常盤木学園高
2位 59.89 タイムレース 4組
        小圷 理桜(2) 仙台二高
3位 60.42 タイムレース 1組
        佐藤 結華(3) 常盤木学園高
4位 60.58 タイムレース 5組
        白鳥 名花(2) 仙台二高
5位 61.38 タイムレース 5組
        及川 瑠菜(2) 常盤木学園高
5位 61.38 タイムレース 1組
        宮森 みな実(3) 仙台育英学園高
7位 61.93 タイムレース 4組
        沢村 奈南(3) 仙台二華高
8位 62.03 タイムレース 3組
        佐藤 聖(3) 宮城一高
9位 62.36 タイムレース 2組
        佐藤 瑠菜(2) 仙台向山高
10位 62.85 タイムレース 6組
        西城 伽音(3) 東北高
11位 62.96 タイムレース 3組
        加藤 乃愛(2) 仙台二高
12位 63.01 タイムレース 2組
        山口 友愛(3) 利府高
13位 63.11 タイムレース 5組
        大林 深愛(3) 泉高
13位 63.11 タイムレース 4組
        阿部 小雪(2) 仙台一高
15位 63.39 タイムレース 6組
        高橋 葵(2) 仙台二華高
16位 64.28 タイムレース 2組
        浅野 友香(3) 泉高
17位 64.33 タイムレース 3組
        森 優名(2) 仙台西高
18位 64.75 タイムレース 1組
        及川 清絢(3) 石巻好文館高
19位 64.79 タイムレース 3組
        柏崎 日向子(3) 仙台育英学園高
20位 64.86 タイムレース 5組
        佐藤 若葉(2) 仙台二華高
21位 65.41 タイムレース 5組
        二宮 萌愛(2) 利府高
22位 65.46 タイムレース 5組
        野崎 藍唯璃(2) 泉館山高
23位 65.54 タイムレース 2組
        小関 汐音(1) 聖和学園高
24位 65.60 タイムレース 2組
        峯田 和奏(1) 仙台育英学園高
25位 65.75 タイムレース 3組
        菊地 真優(3) 利府高
26位 65.91 タイムレース 4組
        山口 あおい(3) 泉高
27位 66.22 タイムレース 1組
        荒井 沙織(3) 聖和学園高
28位 66.61 タイムレース 6組
        草野 りり(1) 聖和学園高
29位 67.08 タイムレース 1組
        根岸 美紗(2) 白石高
30位 67.37 タイムレース 5組
        松田 さくら(2) 仙台商高
31位 67.55 タイムレース 6組
        佐藤 真優(3) 仙台商高
32位 69.55 タイムレース 2組
        佐藤 琉菜(2) 名取北高
33位 69.59 タイムレース 4組
        庄子 茉弥乃(3) 仙台商高
34位 69.61 タイムレース 1組
        奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高
35位 69.90 タイムレース 6組
        石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高
36位 70.36 タイムレース 1組
        渋谷 樹唯(3) 名取北高
37位 70.81 タイムレース 2組
        佐々木 杏菜(2) 仙台西高
38位 70.87 タイムレース 2組
        小川 愛加(3) 白石高
39位 71.55 タイムレース 6組
        瀬戸川 茜音(2) 宮城一高
40位 71.79 タイムレース 1組
        富本 琉華(3) 松島高
41位 72.91 タイムレース 1組
        渡辺 天音(3) 名取高
42位 73.47 タイムレース 2組
        氏家 美月(3) 宮城学院高
43位 74.37 タイムレース 1組
        藤原 喬(2) 宮城学院高
44位 78.10 タイムレース 3組
        宗像 優奈(1) 宮城学院高
45位 92.43 タイムレース 3組
        豊島 ひな(1) 松島高
ランキング
1位 2.12.96 タイムレース 7組
        壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高
2位 2.17.51 タイムレース 5組
        渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高
3位 2.20.67 タイムレース 3組
        伊東 奏音(2) 仙台二高
4位 2.22.64 タイムレース 1組
        但木 南桜(3) 東北高
5位 2.23.84 タイムレース 2組
        及川 愛依(3) 常盤木学園高
6位 2.26.84 タイムレース 7組
        塩田 ひより(1) 仙台一高
7位 2.27.09 タイムレース 6組
        水越 麻衣(2) 仙台育英学園高
8位 2.27.51 タイムレース 4組
        山崎 奈結(2) 聖和学園高
9位 2.28.78 タイムレース 6組
        庄子 理菜(2) 常盤木学園高
10位 2.30.13 タイムレース 6組
        稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬
11位 2.30.20 タイムレース 7組
        小林 愛実(2) 宮城一高
12位 2.30.95 タイムレース 1組
        近藤 野々花(2) 常盤木学園高
13位 2.31.68 タイムレース 5組
        荒井 沙織(3) 聖和学園高
14位 2.31.79 タイムレース 3組
        小玉 さくら(1) 仙台大附明成高
15位 2.33.08 タイムレース 5組
        大場 なつみ(2) 仙台二華高
16位 2.33.59 タイムレース 3組
        渡部 心優(3) 仙台青陵中等高
17位 2.33.60 タイムレース 5組
        安藤 ななみ(2) 仙台二高
18位 2.33.69 タイムレース 4組
        内海 茉優(3) 仙台三桜高
19位 2.34.20 タイムレース 1組
        末永 うらら(3) 仙台向山高
20位 2.35.83 タイムレース 2組
        佐藤 若葉(2) 仙台二華高
21位 2.35.96 タイムレース 1組
        亀谷 里緒菜(1) 東北学院高
22位 2.36.56 タイムレース 4組
        佐藤 心音(3) 富谷高
23位 2.36.90 タイムレース 6組
        増永 夏音(3) 泉高
24位 2.37.22 タイムレース 3組
        高橋 芽妃(1) 聖和学園高
25位 2.37.43 タイムレース 7組
        今野 羅菜(2) 松島高
26位 2.37.66 タイムレース 2組
        畠山 友歌(3) 仙台三桜高
27位 2.38.41 タイムレース 2組
        佐藤 衣織(2) 利府高
28位 2.38.55 タイムレース 1組
        千葉 帆奈(3) 仙台東高
29位 2.38.97 タイムレース 1組
        菊田 未来(2) 石巻西高
30位 2.39.01 タイムレース 6組
        土屋 日向子(2) 利府高
31位 2.39.85 タイムレース 2組
        佐々木 真悠(3) 仙台一高
32位 2.40.40 タイムレース 7組
        石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高
33位 2.41.38 タイムレース 4組
        高田 里咲(2) ウルスラ英智高
34位 2.42.11 タイムレース 1組
        松田 仁南(1) 柴田高
35位 2.45.08 タイムレース 2組
        上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高
36位 2.45.12 タイムレース 1組
        清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高
37位 2.45.37 タイムレース 1組
        渋谷 樹唯(3) 名取北高
38位 2.45.76 タイムレース 1組
        佐藤 梨恋(2) 村田高
39位 2.45.79 タイムレース 4組
        福岡 実生(2) 泉高
40位 2.46.08 タイムレース 5組
        熊谷 彩奈(2) 泉松陵高
41位 2.47.54 タイムレース 2組
        小野田 愛花(2) 角田高
42位 2.47.69 タイムレース 6組
        庄司 美玲(2) 仙台一高
43位 2.47.87 タイムレース 1組
        高橋 ひかる(3) 石巻好文館高
44位 2.47.97 タイムレース 1組
        中村 桃子(2) 宮城学院高
45位 2.48.61 タイムレース 1組
        新山 愛梨(2) 仙台三桜高
46位 2.48.66 タイムレース 2組
        佐々木 彩愛(1) 石巻高
47位 2.49.00 タイムレース 7組
        宮下 倫佳(1) 仙台青陵中等高
48位 2.49.21 タイムレース 2組
        遠藤 楓(1) 富谷高
49位 2.50.65 タイムレース 2組
        増田 芽生(2) 石巻高
50位 2.50.85 タイムレース 2組
        安達 杏紗(2) 柴田高
51位 2.52.46 タイムレース 7組
        今野 綾音(2) 泉松陵高
52位 2.52.49 タイムレース 3組
        浅沼 琉菜(1) 仙台向山高
53位 2.53.10 タイムレース 2組
        小池 花(1) 名取高
54位 2.54.62 タイムレース 2組
        相原 早希(2) 多賀城高
55位 2.55.25 タイムレース 3組
        安達 萌夏(2) 泉高
56位 2.55.43 タイムレース 1組
        釜谷 沙良(1) 白石高
57位 2.57.09 タイムレース 1組
        細谷 希(2) 宮城農高
58位 2.58.35 タイムレース 3組
        宗像 優奈(1) 宮城学院高
59位 2.58.66 タイムレース 2組
        鶴見 英玲奈(1) 柴田高
60位 2.58.79 タイムレース 6組
        中正 結(2) 仙台二高
61位 3.01.89 タイムレース 5組
        鍋谷 風華(2) 尚絅学院高
62位 3.03.48 タイムレース 2組
        安藤 舞乃香(1) 名取高
ランキング
1位 4.26.06 タイムレース 3組
        渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高
2位 4.28.08 タイムレース 1組
        壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高
3位 4.30.00 タイムレース 1組
        力丸 楓(3) 仙台一高
4位 4.34.31 タイムレース 2組
        細川 あおい(1) 仙台育英学園高
5位 4.45.98 タイムレース 2組
        及川 愛依(3) 常盤木学園高
6位 4.46.88 タイムレース 2組
        但木 南桜(3) 東北高
7位 4.49.83 タイムレース 3組
        山崎 めい(3) 常盤木学園高
8位 4.54.30 タイムレース 1組
        木下 柚葵(3) 仙台大附明成高
9位 4.56.01 タイムレース 3組
        横山 綺星(3) 東北高
10位 4.57.77 タイムレース 3組
        山崎 奈結(2) 聖和学園高
11位 4.57.86 タイムレース 1組
        渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高
12位 5.03.04 タイムレース 2組
        佐々木 彩那(3) 聖和学園高
12位 5.03.04 タイムレース 1組
        渡辺 萩乃(3) 利府高
14位 5.05.67 タイムレース 1組
        佐藤 美智花(3) 聖和学園高
15位 5.07.64 タイムレース 3組
        疊指 カレン(2) 仙台一高
16位 5.08.29 タイムレース 3組
        佐藤 衣織(2) 利府高
17位 5.08.64 タイムレース 3組
        小玉 さくら(1) 仙台大附明成高
18位 5.09.31 タイムレース 2組
        小林 愛実(2) 宮城一高
19位 5.09.59 タイムレース 1組
        桑原 なのは(2) 東北高
20位 5.12.63 タイムレース 2組
        平塚 葉菜(2) 仙台一高
21位 5.13.37 タイムレース 2組
        高野 絵麻(2) 利府高
22位 5.14.43 タイムレース 3組
        渡部 麗穏(3) 仙台三高
23位 5.16.87 タイムレース 3組
        斎藤 怜依(1) 尚絅学院高
24位 5.16.94 タイムレース 1組
        佐藤 心音(3) 富谷高
25位 5.17.03 タイムレース 2組
        高橋 葵(2) 仙台二華高
26位 5.17.95 タイムレース 2組
        内海 茉優(3) 仙台三桜高
27位 5.18.78 タイムレース 1組
        佐藤 妃奈乃(1) 仙台二高
28位 5.19.47 タイムレース 1組
        大場 なつみ(2) 仙台二華高
29位 5.19.60 タイムレース 2組
        末永 うらら(3) 仙台向山高
30位 5.19.65 タイムレース 2組
        千葉 帆奈(3) 仙台東高
31位 5.20.40 タイムレース 3組
        稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬
32位 5.21.13 タイムレース 3組
        赤羽 舞香(2) 泉館山高
33位 5.23.85 タイムレース 3組
        早坂 莉央(3) 仙台商高
34位 5.25.85 タイムレース 2組
        今野 羅菜(2) 松島高
35位 5.26.53 タイムレース 1組
        増永 夏音(3) 泉高
36位 5.32.44 タイムレース 1組
        小野 琴美(3) 東北生活文化大高
37位 5.33.93 タイムレース 3組
        菅原 美南子(2) 仙台二高
38位 5.39.37 タイムレース 3組
        村上 汐(2) 仙台三桜高
39位 5.39.99 タイムレース 3組
        福岡 実生(2) 泉高
40位 5.40.93 タイムレース 2組
        五十嵐 虹音(2) 仙台南高
41位 5.43.90 タイムレース 1組
        小林 粋(3) 尚絅学院高
42位 5.44.34 タイムレース 2組
        東海林 雪乃(1) 仙台二高
43位 5.44.63 タイムレース 2組
        中村 桃子(2) 宮城学院高
44位 5.45.07 タイムレース 1組
        押野 碧宙(1) 宮城一高
45位 5.47.73 タイムレース 2組
        佐藤 桂奈(3) 泉高
46位 5.55.64 タイムレース 3組
        浅沼 琉菜(1) 仙台向山高
47位 6.08.72 タイムレース 2組
        石井 花奈(2) 尚絅学院高
48位 6.12.06 タイムレース 1組
        吉田 陽菜(2) 宮城学院高
49位 6.16.19 タイムレース 1組
        古内 春有(2) 仙台南高
50位 7.00.20 タイムレース 3組
        菊地 涼葉(1) 宮城学院高
ランキング
1位 9.26.91 決勝
        杉森 心音(3) 仙台育英学園高
2位 9.28.83 決勝
        須郷 柚菜(2) 仙台育英学園高
3位 9.39.23 決勝
        力丸 楓(3) 仙台一高
4位 9.44.88 決勝
        鈴木 瑠夏(2) 仙台育英学園高
5位 10.27.82 決勝
        山崎 めい(3) 常盤木学園高
6位 10.28.39 決勝
        渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高
7位 10.31.69 決勝
        佐々木 彩那(3) 聖和学園高
8位 10.32.57 決勝
        千田 采葵(3) 東北高
9位 10.39.80 決勝
        木下 柚葵(3) 仙台大附明成高
10位 10.55.82 決勝
        佐藤 美智花(3) 聖和学園高
11位 10.57.74 決勝
        小玉 羽央(3) 東北高
12位 11.05.67 決勝
        早坂 優(2) 聖和学園高
13位 11.07.37 決勝
        渡部 麗穏(3) 仙台三高
14位 11.14.18 決勝
        高野 絵麻(2) 利府高
15位 11.18.92 決勝
        升川 美弥(3) 仙台一高
16位 11.23.06 決勝
        高橋 歩未(2) 仙台二高
17位 11.29.82 決勝
        早坂 莉央(3) 仙台商高
18位 11.32.29 決勝
        岩渕 友風(2) 角田高
19位 11.50.17 決勝
        今野 羅菜(2) 松島高
20位 11.50.18 決勝
        山田 瑛那(3) 仙台三桜高
21位 11.52.61 決勝
        菅原 美南子(2) 仙台二高
22位 11.56.10 決勝
        渡辺 萩乃(3) 利府高
23位 11.56.94 決勝
        三条 寛奈(1) 常盤木学園高
24位 12.02.75 決勝
        薄木 陽香(2) 白石高
25位 12.07.30 決勝
        佐藤 涼子(2) 角田高
26位 12.11.87 決勝
        佐藤 麻緒(1) 仙台高専名取
27位 12.20.88 決勝
        池田 麗音(3) 名取北高
28位 12.23.85 決勝
        淡路 凛(3) 塩釜高
29位 12.26.13 決勝
        佐藤 桂奈(3) 泉高
30位 12.33.29 決勝
        小林 粋(3) 尚絅学院高
31位 12.49.85 決勝
        佐藤 梨恋(2) 村田高
32位 13.03.79 決勝
        阿部 和香(2) 石巻好文館高
33位 13.29.16 決勝
        吉田 陽菜(2) 宮城学院高
34位 13.30.55 決勝
        下窪 未乃(2) 石巻西高
35位 13.37.89 決勝
        川守田 麗(2) 泉高
36位 13.51.66 決勝
        沢田 愛優苺(3) 白石工高
37位 14.03.58 決勝
        千葉 くるみ(3) 東北学院榴ケ岡高
38位 14.46.65 決勝
        宗像 優奈(1) 宮城学院高
ランキング
1位 15.48(-0.5) タイムレース 2組
        千葉 史織(2) 仙台一高
2位 15.61(0.0) タイムレース 1組
        千田 遥花(3) 聖和学園高
3位 16.10(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 美咲(3) 白石高
4位 16.49(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 結月(3) 柴田高
5位 16.51(1.3) タイムレース 5組
        山口 友愛(3) 利府高
6位 16.98(1.3) タイムレース 5組
        佐藤 結芽(1) 常盤木学園高
7位 17.02(-0.5) タイムレース 2組
        高橋 陽奈子(2) 仙台三高
8位 17.21(0.0) タイムレース 1組
        錦織 葉音(3) 柴田高
9位 17.31(-3.9) タイムレース 4組
        高橋 ユリヤ(3) 常盤木学園高
10位 17.64(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 悠菜(2) 仙台南高
11位 17.67(0.0) タイムレース 1組
        斎藤 愛菜(3) 泉館山高
12位 17.69(-1.5) タイムレース 3組
        中村 美杜(3) 宮城一高
13位 17.73(-1.5) タイムレース 3組
        久慈 未来(3) 聖和学園高
14位 17.97(-3.9) タイムレース 4組
        村上 萌栞(2) 仙台二華高
15位 17.99(1.3) タイムレース 5組
        青木 里瀬(3) 泉館山高
16位 18.02(-3.9) タイムレース 4組
        亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高
17位 18.04(0.0) タイムレース 1組
        藤原 瑛那(3) 石巻好文館高
18位 18.08(0.0) タイムレース 1組
        今野 葵(3) 石巻高
19位 18.14(-3.9) タイムレース 4組
        大竹 菜緒(2) 宮城一高
20位 18.20(-0.5) タイムレース 2組
        梅森 咲衣(2) 常盤木学園高
21位 18.35(0.0) タイムレース 1組
        丹野 衣莉(3) 宮城聴覚支援学校
22位 18.40(-1.5) タイムレース 3組
        畠山 紗季(1) 仙台工高
23位 18.43(-1.5) タイムレース 3組
        早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高
24位 18.60(-0.5) タイムレース 2組
        安藤 せれな(1) 白石工高
25位 18.79(-0.5) タイムレース 2組
        服部 陽菜(3) 石巻高
26位 18.88(-0.5) タイムレース 2組
        三浦 桃覇(2) 石巻好文館高
27位 18.90(0.0) タイムレース 1組
        ガルビン 紅愛(1) 仙台二華高
28位 19.12(0.0) タイムレース 1組
        大垣 芹乃(1) 柴田高
29位 19.50(1.3) タイムレース 5組
        竹中 晴菜(3) 尚絅学院高
30位 19.52(-0.5) タイムレース 2組
        岸 瑞希(2) 泉館山高
31位 19.60(-0.5) タイムレース 2組
        野口 水鈴(2) 石巻西高
32位 19.62(1.3) タイムレース 5組
        三浦 亜紗美(1) 聖和学園高
33位 19.68(-0.5) タイムレース 2組
        鈴木 菜央(1) 東北学院榴ケ岡高
34位 19.84(0.0) タイムレース 1組
        佐々 わかな(1) 名取北高
35位 19.99(-1.5) タイムレース 3組
        小斎 愛華(3) 宮城農高
36位 20.06(-1.5) タイムレース 3組
        大塚 芽衣(2) 名取高
37位 20.08(-0.5) タイムレース 2組
        杉山 晴菜(1) 宮城一高
38位 20.16(-1.5) タイムレース 3組
        庄司 侑加(2) 名取高
39位 20.34(-1.5) タイムレース 3組
        和泉 真優(1) 仙台三桜高
40位 20.48(-0.5) タイムレース 2組
        斎藤 希羽(1) 石巻高
41位 20.49(-1.5) タイムレース 3組
        高橋 日和(2) 尚絅学院高
42位 20.55(0.0) タイムレース 1組
        太田 朱梨(2) 仙台一高
43位 20.93(-3.9) タイムレース 4組
        阿部 優花(2) 宮城聴覚支援学校
44位 20.97(-3.9) タイムレース 4組
        片平 萌花(1) 仙台向山高
45位 21.31(-1.5) タイムレース 3組
        矢代 彩菜(2) 石巻西高
46位 21.32(-1.5) タイムレース 3組
        桜井 絢菜(1) 名取高
47位 21.39(-3.9) タイムレース 4組
        坂口 紗良(1) 仙台三桜高
48位 21.54(0.0) タイムレース 1組
        斎藤 利帆(3) 富谷高
49位 22.61(-1.5) タイムレース 3組
        庄子 茉弥乃(3) 仙台商高
50位 28.24(-1.5) タイムレース 3組
        今野 奈美(2) 石巻好文館高
ランキング
1位 64.90 タイムレース 1組
        千葉 史織(2) 仙台一高
2位 66.41 タイムレース 3組
        山口 友愛(3) 利府高
3位 67.71 タイムレース 2組
        赤間 未優(3) 常盤木学園高
4位 67.90 タイムレース 1組
        佐藤 聖(3) 宮城一高
5位 68.39 タイムレース 3組
        高橋 ユリヤ(3) 常盤木学園高
6位 69.01 タイムレース 3組
        宮森 みな実(3) 仙台育英学園高
7位 70.19 タイムレース 3組
        森 優名(2) 仙台西高
8位 70.35 タイムレース 1組
        草野 らら(3) 常盤木学園高
9位 70.98 タイムレース 2組
        山口 あおい(3) 泉高
10位 72.62 タイムレース 2組
        菊地 真優(3) 利府高
11位 74.18 タイムレース 1組
        錦織 葉音(3) 柴田高
12位 75.60 タイムレース 1組
        藤原 瑛那(3) 石巻好文館高
13位 75.99 タイムレース 2組
        倉田 あかり(2) 仙台向山高
14位 76.35 タイムレース 1組
        服部 陽菜(3) 石巻高
15位 76.78 タイムレース 3組
        野崎 藍唯璃(2) 泉館山高
16位 77.10 タイムレース 3組
        村上 萌栞(2) 仙台二華高
17位 77.14 タイムレース 3組
        鈴木 文那(3) 仙台青陵中等高
18位 77.57 タイムレース 1組
        阿部 瑞希(3) 仙台南高
19位 79.10 タイムレース 1組
        今野 葵(3) 石巻高
20位 79.11 タイムレース 1組
        渡辺 天音(3) 名取高
21位 79.35 タイムレース 2組
        嶋津 ひなた(3) 宮城一高
22位 81.94 タイムレース 2組
        野口 水鈴(2) 石巻西高
23位 83.32 タイムレース 2組
        庄司 侑加(2) 名取高
24位 83.44 タイムレース 2組
        亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高
25位 87.73 タイムレース 2組
        三浦 桃覇(2) 石巻好文館高
26位 88.77 タイムレース 3組
        竹中 晴菜(3) 尚絅学院高
27位 93.62 タイムレース 2組
        今野 奈美(2) 石巻好文館高
ランキング
1位 6.59.03 決勝
        武田 莉奈(3) 仙台育英学園高
2位 7.09.73 決勝
        佐藤 柚優(1) 仙台育英学園高
3位 7.16.34 決勝
        橘山 莉乃(2) 仙台育英学園高
4位 7.55.35 決勝
        馬場 ひなた(2) 常盤木学園高
5位 7.57.55 決勝
        佐藤 衣織(2) 利府高
6位 8.06.45 決勝
        高橋 葵(2) 仙台二華高
7位 8.09.42 決勝
        永沢 美佳(2) 常盤木学園高
8位 8.15.00 決勝
        渡部 麗穏(3) 仙台三高
9位 8.19.54 決勝
        佐藤 心音(3) 富谷高
10位 8.20.84 決勝
        増永 夏音(3) 泉高
11位 8.23.38 決勝
        土屋 日向子(2) 利府高
12位 8.40.17 決勝
        山田 瑛那(3) 仙台三桜高
13位 9.07.95 決勝
        伊勢谷 ほの香(3) 聖和学園高
14位 9.13.02 決勝
        早坂 美宥(3) 名取北高
15位 9.30.00 決勝
        庄司 美玲(2) 仙台一高
16位 9.47.29 決勝
        清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高
17位 9.52.24 決勝
        沢田 愛優苺(3) 白石工高
18位 10.09.53 決勝
        上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高
ランキング
1位 26.46.84 決勝
        庄子 理菜(2) 常盤木学園高
2位 27.08.63 決勝
        我孫子 優奈(2) 柴田農林高川崎
3位 27.24.98 決勝
        淡路 凛(3) 塩釜高
4位 27.48.82 決勝
        安達 萌夏(2) 泉高
5位 28.42.08 決勝
        谷川 凛(3) 仙台育英学園高
6位 28.59.80 決勝
        薄木 陽香(2) 白石高
7位 29.26.45 決勝
        高橋 歩未(2) 仙台二高
8位 29.43.88 決勝
        松岡 恋乃美(3) 柴田農林高川崎
9位 30.15.64 決勝
        石山 和佳(2) 聖和学園高
10位 31.03.25 決勝
        川守田 麗(2) 泉高
11位 31.57.15 決勝
        後藤 舞(3) 東北学院榴ケ岡高
12位 34.30.85 決勝
        高梨 美羽(1) 常盤木学園高
ランキング
1位 47.06 タイムレース 1組
       常盤木学園高
2位 50.41 タイムレース 3組
       宮城一高
3位 50.52 タイムレース 3組
       仙台二高
4位 50.72 タイムレース 4組
       仙台一高
5位 50.83 タイムレース 2組
       仙台向山高
6位 51.01 タイムレース 1組
       柴田高
7位 51.18 タイムレース 4組
       聖和学園高
8位 51.53 タイムレース 2組
       仙台育英学園高
9位 51.84 タイムレース 3組
       東北高
10位 51.95 タイムレース 2組
       仙台南高
11位 52.14 タイムレース 3組
       泉高
12位 52.31 タイムレース 1組
       仙台西高
13位 53.12 タイムレース 2組
       仙台青陵中等高
14位 53.23 タイムレース 1組
       石巻好文館高
15位 53.29 タイムレース 3組
       仙台東高
16位 53.81 タイムレース 1組
       白石高
17位 53.89 タイムレース 1組
       泉館山高
18位 54.02 タイムレース 2組
       尚絅学院高
19位 54.24 タイムレース 1組
       石巻市立桜坂高
20位 55.15 タイムレース 2組
       石巻高
21位 55.17 タイムレース 3組
       仙台商高
22位 55.69 タイムレース 4組
       東北学院榴ケ岡高
23位 56.06 タイムレース 1組
       市仙台高
24位 56.68 タイムレース 1組
       富谷高
25位 56.92 タイムレース 2組
       名取北高
26位 57.05 タイムレース 2組
       宮城学院高
27位 57.45 タイムレース 1組
       仙台白百合学園高
28位 57.50 タイムレース 4組
       仙台二華高
29位 57.73 タイムレース 1組
       泉松陵高
30位 58.00 タイムレース 1組
       石巻西高
31位 58.89 タイムレース 3組
       宮城聴覚支援学校
32位 59.30 タイムレース 2組
       多賀城高
33位 62.30 タイムレース 4組
       仙台三桜高
34位 62.39 タイムレース 2組
       名取高
ランキング
1位 4.04.85 タイムレース 1組
       常盤木学園高
2位 4.10.22 タイムレース 2組
       仙台育英学園高
3位 4.10.79 タイムレース 4組
       東北高
4位 4.12.11 タイムレース 4組
       仙台二高
5位 4.12.36 タイムレース 2組
       仙台一高
6位 4.13.48 タイムレース 3組
       仙台向山高
7位 4.13.80 タイムレース 3組
       宮城一高
8位 4.17.73 タイムレース 4組
       仙台西高
9位 4.17.89 タイムレース 2組
       泉高
10位 4.22.61 タイムレース 3組
       利府高
11位 4.24.58 タイムレース 1組
       仙台二華高
12位 4.27.13 タイムレース 1組
       仙台青陵中等高
13位 4.34.03 タイムレース 4組
       泉館山高
14位 4.41.11 タイムレース 4組
       仙台南高
15位 4.42.63 タイムレース 2組
       東北学院榴ケ岡高
16位 4.44.67 タイムレース 1組
       仙台商高
17位 4.45.99 タイムレース 3組
       尚絅学院高
18位 4.53.12 タイムレース 4組
       富谷高
19位 4.57.99 タイムレース 1組
       宮城学院高
ランキング
1位 1.63 決勝
        山根 希乃風(1) 仙台二華高
2位 1.60 決勝
        久慈 未来(3) 聖和学園高
3位 1.57 決勝
        窪内 彩乃(1) 仙台青陵中等高
3位 1.57 決勝
        山口 葵(2) 宮城一高
3位 1.57 決勝
        和村 華果(3) 泉館山高
6位 1.54 決勝
        小原 大空(3) 聖和学園高
7位 1.51 決勝
        佐々木 結音(2) 聖和学園高
7位 1.51 決勝
        荒井 陽花(3) 富谷高
9位 1.45 決勝
        田原 若奈(2) 仙台南高
9位 1.45 決勝
        武田 美咲(3) 仙台商高
11位 1.40 決勝
        鈴石 彩乃(3) 仙台高専名取
11位 1.40 決勝
        安藤 七香(3) 仙台西高
13位 1.35 決勝
        阿部 優衣奈(2) 宮城学院高
13位 1.35 決勝
        三浦 綾夏(2) 仙台商高
13位 1.35 決勝
        城下 心(1) 多賀城高
13位 1.35 決勝
        佐藤 心梛(2) 伊具高
17位 1.30 決勝
        桜井 さき(2) 白石高
ランキング
1位 2.80 決勝
        渡辺 紅梅(3) 仙台工高
ランキング
1位 5.34(1.8) 決勝 1組
        布施 亜弥乃(2) 石巻好文館高
2位 5.08(-0.5) 決勝 1組
        服部 叶佳(3) 仙台一高
3位 5.06(0.9) 決勝 2組
        岩沢 花菜(3) 聖和学園高
4位 5.04(1.9) 決勝 2組
        横沢 日菜(1) 仙台一高
5位 5.02(0.7) 決勝 1組
        佐々木 咲笑(3) 東北高
6位 4.96(2.6) 決勝 1組
        林 日菜(3) 仙台青陵中等高
7位 4.91(2.2) 決勝 1組
        布屋 希恵果(1) 東北学院高
7位 4.91(0.4) 決勝 2組
        中沢 里緒(3) 東北高
9位 4.80(0.3) 決勝 2組
        安藤 七香(3) 仙台西高
9位 4.80(2.0) 決勝 1組
        小原 雛音(3) 仙台商高
11位 4.79(-1.1) 決勝 2組
        原 姫羽(3) 仙台東高
12位 4.75(0.7) 決勝 1組
        鈴木 明花音(3) 仙台三桜高
13位 4.72(0.2) 決勝 1組
        橋本 穂香(2) 常盤木学園高
13位 4.72(-2.0) 決勝 1組
        佐藤 結月(3) 柴田高
15位 4.57(2.1) 決勝 1組
        加藤 湖子(1) 聖和学園高
16位 4.54(4.4) 決勝 2組
        池田 実央(1) 聖和学園高
17位 4.53(-0.4) 決勝 2組
        宮崎 尋加(3) ウルスラ英智高
18位 4.52(0.3) 決勝 2組
        大久保 早紀(1) 仙台二高
19位 4.51(1.8) 決勝 1組
        アンダーソン菅原 ティアラ(2) 仙台東高
20位 4.48(1.0) 決勝 2組
        桑原 由夢(3) 仙台二高
21位 4.46(-0.1) 決勝 2組
        宮本 ひより(2) 仙台三桜高
22位 4.44(2.6) 決勝 2組
        宮本 莉奈(3) 仙台青陵中等高
22位 4.44(3.3) 決勝 1組
        本多 優里(3) 仙台南高
24位 4.43(2.0) 決勝 2組
        大久保 柚貴(2) 泉館山高
25位 4.42(-0.6) 決勝 1組
        稲吉 美詞(3) 仙台西高
26位 4.40(3.3) 決勝 2組
        佐藤 結来(2) 宮城一高
27位 4.38(0.1) 決勝 2組
        北見 美優(2) 宮城一高
28位 4.37(0.4) 決勝 1組
        羽渕 未夢(3) 仙台商高
29位 4.36(-0.2) 決勝 1組
        大森 こはる(2) 石巻好文館高
30位 4.34(5.6) 決勝 1組
        中村 葵(1) 尚絅学院高
30位 4.34(0.6) 決勝 2組
        阿部 花音(2) 仙台育英学園高
32位 4.30(2.7) 決勝 1組
        粂 花音(2) 仙台商高
32位 4.30(0.0) 決勝 1組
        佐々木 芽衣(3) 富谷高
34位 4.25(2.6) 決勝 2組
        石崎 樹里(1) 宮城学院高
35位 4.24(0.0) 決勝 2組
        加藤 優奈(2) 仙台二華高
36位 4.22(0.4) 決勝 2組
        中嶋 凛(1) 仙台南高
37位 4.19(2.8) 決勝 1組
        村上 文香(2) 白石高
37位 4.19(-1.5) 決勝 1組
        三瓶 綾菜(2) 名取北高
39位 4.16(1.7) 決勝 1組
        渡部 妃織(1) 常盤木学園高
40位 4.14(0.1) 決勝 2組
        津田 遥花(1) 常盤木学園高
41位 4.12(0.2) 決勝 1組
        小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高
42位 4.05(3.9) 決勝 2組
        鳴海 凛桜(3) 仙台南高
43位 3.94(0.7) 決勝 1組
        下山 藍(2) 仙台向山高
44位 3.81(0.9) 決勝 2組
        片平 萌花(1) 仙台向山高
45位 3.79(0.3) 決勝 2組
        遠藤 想乃栞(2) 市仙台高
46位 3.72(-1.4) 決勝 2組
        加藤 萌(3) 仙台白百合学園高
47位 3.66(4.7) 決勝 1組
        黒田 千裕(1) 白石高
48位 3.63(3.6) 決勝 2組
        立石 瑠菜(1) 宮城学院高
49位 3.26(3.4) 決勝 2組
        三浦 紗菜(1) 塩釜高
50位 2.72(1.8) 決勝 2組
        樫崎 めい(1) 仙台向山高
51位 2.61(0.5) 決勝 1組
        末木 絢那(1) 名取高
52位 2.46(0.2) 決勝 1組
        中津川 和花(1) 石巻市立桜坂高
ランキング
1位 10.98(0.9) 決勝
        中沢 里緒(3) 東北高
2位 10.81(0.0) 決勝
        布施 亜弥乃(2) 石巻好文館高
3位 10.50(1.8) 決勝
        佐々木 咲笑(3) 東北高
4位 10.15(0.9) 決勝
        橋本 穂香(2) 常盤木学園高
5位 10.09(2.4) 決勝
        山口 葵(2) 宮城一高
6位 9.97(2.9) 決勝
        加藤 湖子(1) 聖和学園高
7位 9.82(1.4) 決勝
        岩沢 花菜(3) 聖和学園高
8位 9.74(1.6) 決勝
        岸 由唯香(1) 利府高
9位 9.69(1.0) 決勝
        池田 実央(1) 聖和学園高
10位 9.65(1.2) 決勝
        田原 若奈(2) 仙台南高
11位 9.53(0.1) 決勝
        桑原 由夢(3) 仙台二高
12位 9.32(2.5) 決勝
        佐々木 みちる(3) 仙台三高
13位 9.18(1.3) 決勝
        加藤 優奈(2) 仙台二華高
14位 8.95(1.1) 決勝
        佐藤 李華(2) 伊具高
15位 8.94(1.6) 決勝
        伊藤 史織(3) 仙台二華高
16位 8.77(2.1) 決勝
        鳴海 凛桜(3) 仙台南高
17位 8.66(0.3) 決勝
        彦坂 路美(2) 仙台育英学園高
18位 8.31(1.8) 決勝
        下山 藍(2) 仙台向山高
ランキング
1位 12.08 決勝
        加藤 杏菜(3) 常盤木学園高
2位 10.98 決勝
        氏家 遥香(3) 利府高
3位 10.94 決勝
        古藤 千穂(3) 仙台一高
4位 9.68 決勝
        高橋 優月(3) 利府高
5位 9.24 決勝
        荒川 芽生(1) 常盤木学園高
6位 9.21 決勝
        鈴木 恵菜(2) 常盤木学園高
7位 9.15 決勝
        伏見 菜乃花(2) 宮城一高
8位 8.98 決勝
        棚木 麻心(2) 柴田高
9位 8.57 決勝
        原田 あゆみ(3) 東北学院榴ケ岡高
10位 8.03 決勝
        針生 楓夏(1) 利府高
11位 7.66 決勝
        辺見 花(2) 東北生活文化大高
12位 7.61 決勝
        永沼 愛恵(2) 仙台向山高
13位 7.57 決勝
        大村 楓恋(1) 白石高
14位 7.19 決勝
        及川 汐音(1) 仙台南高
15位 6.81 決勝
        鈴木 めぐ(1) 聖和学園高
16位 6.42 決勝
        勝又 美咲(1) 聖和学園高
17位 5.71 決勝
        曳地 美優(1) 亘理高
18位 5.70 決勝
        萩原 穂佳(2) 仙台向山高
19位 5.02 決勝
        渡辺 紅葉(1) 富谷高
20位 4.86 決勝
        千葉 心海(3) 宮城学院高
21位 4.50 決勝
        久保田 梨星(1) 富谷高
22位 4.26 決勝
        勢田 優里(1) 富谷高
23位 3.56 決勝
        樫崎 めい(1) 仙台向山高
ランキング
1位 38.26 決勝
        氏家 遥香(3) 利府高
2位 33.96 決勝
        加藤 杏菜(3) 常盤木学園高
3位 33.40 決勝
        古藤 千穂(3) 仙台一高
4位 25.91 決勝
        棚木 麻心(2) 柴田高
5位 24.41 決勝
        高橋 優月(3) 利府高
6位 24.19 決勝
        伏見 菜乃花(2) 宮城一高
7位 22.94 決勝
        三品 奈千花(2) 亘理高
8位 20.78 決勝
        阿部 ひなた(3) 石巻高
9位 20.57 決勝
        荒川 芽生(1) 常盤木学園高
10位 18.49 決勝
        針生 楓夏(1) 利府高
11位 18.32 決勝
        鈴木 めぐ(1) 聖和学園高
12位 18.17 決勝
        加来 礼佳(2) 石巻好文館高
13位 17.98 決勝
        渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高
14位 17.11 決勝
        萩原 穂佳(2) 仙台向山高
15位 16.89 決勝
        志村 菜々美(3) 宮城聴覚支援学校
16位 16.32 決勝
        大村 楓恋(1) 白石高
17位 15.82 決勝
        初貝 彩花(3) 石巻市立桜坂高
18位 15.73 決勝
        曳地 美優(1) 亘理高
19位 15.71 決勝
        勝又 美咲(1) 聖和学園高
20位 15.43 決勝
        嶺岸 ほのか(2) 富谷高
21位 15.01 決勝
        阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎
22位 12.34 決勝
        久保田 梨星(1) 富谷高
ランキング
1位 39.97 決勝
        高橋 優月(3) 利府高
2位 31.22 決勝
        嶺岸 ほのか(2) 富谷高
3位 30.06 決勝
        萩原 穂佳(2) 仙台向山高
4位 29.94 決勝
        原田 あゆみ(3) 東北学院榴ケ岡高
5位 26.62 決勝
        畠山 優衣(3) 塩釜高
6位 26.23 決勝
        氏家 遥香(3) 利府高
7位 26.12 決勝
        針生 楓夏(1) 利府高
8位 25.44 決勝
        柴田 夏海(3) 柴田農林高川崎
9位 23.80 決勝
        初貝 彩花(3) 石巻市立桜坂高
10位 19.92 決勝
        今井 理鶴(2) 宮城一高
11位 19.12 決勝
        阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎
12位 15.89 決勝
        佐藤 夢徠(2) 白石高
13位 12.54 決勝
        三品 奈千花(2) 亘理高
14位 12.43 決勝
        莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高
15位 12.22 決勝
        勢田 優里(1) 富谷高
ランキング
1位 37.86 決勝
        棚木 麻心(2) 柴田高
2位 32.95 決勝
        伊東 詩月(2) 仙台一高
3位 29.36 決勝
        山口 葵(2) 宮城一高
4位 29.09 決勝
        佐々木 みちる(3) 仙台三高
5位 28.85 決勝
        高橋 碧(3) 市仙台高
6位 28.01 決勝
        越前 みすず(3) 富谷高
7位 26.61 決勝
        三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高
8位 25.78 決勝
        山口 楓夏(3) 宮城工高
9位 24.26 決勝
        渡辺 紅梅(3) 仙台工高
10位 24.21 決勝
        斎藤 愛菜(3) 泉館山高
11位 24.16 決勝
        桜井 さき(2) 白石高
12位 24.01 決勝
        斎藤 心結(2) 市仙台高
13位 23.83 決勝
        伊藤 藍(2) 角田高
14位 22.71 決勝
        辺見 花(2) 東北生活文化大高
15位 22.36 決勝
        嶺岸 ほのか(2) 富谷高
16位 21.33 決勝
        渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高
17位 21.00 決勝
        今井 理鶴(2) 宮城一高
18位 20.49 決勝
        佐藤 夢徠(2) 白石高
19位 19.57 決勝
        松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高
20位 18.92 決勝
        富本 琉華(3) 松島高
21位 18.62 決勝
        藤巻 陽菜(2) 仙台白百合学園高
22位 18.59 決勝
        桜井 絢菜(1) 名取高
23位 18.10 決勝
        大谷 こころ(3) 市仙台高
24位 16.10 決勝
        藤原 喬(2) 宮城学院高
25位 15.67 決勝
        浅野 佑唯(1) 柴田高
26位 15.32 決勝
        畠山 紗季(1) 仙台工高
27位 14.69 決勝
        佐藤 小春(1) 石巻市立桜坂高
28位 13.40 決勝
        渡辺 紅葉(1) 富谷高
29位 8.07 決勝
        菅野 優香(3) 松島高

コメント