東日本実業団選手権陸上2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果 実業団
山形県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東日本実業団選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

東日本実業団選手権陸上

会場:NDソフトスタジアム山形
開催日:2022年5月14日

予選 1組 (-0.1)
1位 10.64 高松 祐孝(97) 神奈川(大松運輸)
2位 10.85 魚里 勇介(94) 茨城(関彰商事)
3位 10.94 渡邉 陵(99) 山梨(日医工山梨)
4位 11.17 平岡 誠大(97) 千葉(ATC)
5位 11.27 中村 幸雅(97) 神奈川(レジェンズ)
6位 11.69 髙橋 海斗(91) 青森(UACA)
DNS 大内 恵吏也(85) 東京(SMARTS)
DNS 権藤 紘陽(91) 千葉(STAC)
予選 2組 (1.6)
1位 10.58 齊藤 斗把(98) 埼玉(JAWS)
2位 10.78 櫻井 朴也(96) 栃木(元気寿司)
3位 10.98 赤城 健太(99) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 11.09 石井 雄大(92) 東京(東日本連盟)
5位 11.15 和田 佑太(95) 神奈川(BeyonD)
6位 11.17 岡野 涼太(03) 埼玉(EiferAC)
7位 11.64 高山 仁志(96) 千葉(SKD)
8位 12.96 菅原 雅俊(96) 神奈川(SAC)
予選 3組 (0.8)
1位 10.69 鈴木 宏明(94) 群馬(登利平)
2位 10.77 簾内 勇拳(95) 神奈川(MORE)
3位 10.81 吉井 悠真(94) 埼玉(JAWS)
4位 11.06 イブラハム 貞哉(00) 東京(メイスンワーク)
5位 11.48 泉 悠太(93) 神奈川(富士フイルム)
6位 11.65 笠井 陽介(96) 神奈川(SetechAC)
7位 11.66 小林 聖人(04) 埼玉(フリースタイル)
8位 11.77 中村 悠人(92) 千葉(STAC)
予選 4組 (1.4)
1位 10.61 小倉 亮介(96) 神奈川(FABLA)
2位 11.07 武田 脩平(94) 千葉(ATC)
3位 11.08 鹿内 翔太(96) 千葉(RUDOLF)
4位 11.22 直井 貴哉(97) 神奈川(SetechAC)
5位 11.23 叶 隼人(94) 神奈川(SAC)
6位 11.35 天田 旭飛(03) 神奈川(CLUBROOTS)
7位 11.59 大森 湧斗(95) 神奈川(CLUBROOTS)
8位 13.09 稲村 陽(03) 埼玉(フリースタイル)
予選 5組 (-0.4)
1位 10.72 飯田 貴之(98) 東京(ROOTSTOKYO)
2位 10.73 植草 雄貴(99) 東京(ゴールドジム)
3位 10.85 吉田 知央(92) 神奈川(日本精工)
4位 11.02 竹山 尚杜(92) 神奈川(レジェンズ)
5位 11.05 永山 雄登(97) 千葉(SKD)
6位 11.32 疇地 大知(98) 神奈川(レジェンズ)
7位 11.65 宮野 将一朗(91) 埼玉(フリースタイル)
8位 12.97 我妻 明嘉(71) 東京(Team10BAN.azb)
9位 13.05 呉 鶴治郎(87) 千葉(STAC)
予選 6組 (0.5)
1位 10.61 伊藤 輝(99) 山形(ミクロン精密)
2位 10.79 岡田 和士(98) 埼玉(UNITE)
3位 10.88 赤平 悠斗(95) 秋田(湯沢雄勝土地改)
4位 11.08 赤城 昂太郎(01) 神奈川(レジェンズTFC)
5位 11.13 橿淵 京平(94) 栃木(OCOSITE)
6位 11.20 齋藤 瑛斗(96) 千葉(SKD)
7位 11.26 須貝 光太郎(94) 新潟(日立産機システム)
8位 11.91 山本 雄太郎(94) 岩手(JA岩手県中央会)
予選 7組 (1.0)
1位 10.75 中島 宏典(92) 群馬(クエルポ)
2位 10.90 天方 洋介(90) 千葉(STAC)
3位 11.16 小林 祐介(97) 栃木(滝沢ハム)
4位 11.18 坂本 将希(96) 栃木(滝沢ハム)
5位 11.46 住田 意知(95) 埼玉(i-Link)
6位 11.59 信田 圭介(94) 東京(XSPOWOLVES)
7位 13.97 千代 学(98) 神奈川(SAC)
8位 20.47 平尾 裕希(96) 千葉(東亜道路工業)
予選 8組 (-0.7)
1位 10.71 小澤 優太(97) 千葉(ATC)
2位 10.93 VILLAFANA DANNIELLE(95) 神奈川(SPRINTEST)
3位 11.17 土屋 拓斗(99) 山梨(日医工山梨)
4位 11.29 中山 勇輝(01) 神奈川(CLUBROOTS)
5位 11.37 岩見 隆裕(93) 神奈川(東京海上日動)
6位 11.57 田中 駿也(90) 埼玉(東日本連盟)
7位 11.62 川本 怜平(96) 北海道(ANA新千歳)
8位 12.92 寺尾 優人(96) 神奈川(SAC)
予選 9組 (-0.2)
1位 10.73 桒原 拓也(98) 千葉(ATC)
2位 10.83 大貫 健太(90) 神奈川(SPRINTEST)
3位 11.20 妻木 泰斗(94) 東京(IseA.Lab.)
4位 11.26 渡辺 雅博(99) 埼玉(UNITE)
5位 11.32 相良 和希(96) 埼玉(UNITE)
6位 11.44 小林 大樹(85) 東京(SMARTS)
7位 11.67 森 拓士(91) 千葉(STAC)
8位 11.72 矢野 和也(93) 東京(東日本連盟)
9位 12.81 野田 俊介(91) 埼玉(UNITE)
予選 10組 (1.4)
1位 10.64 茂呂 柊汰(00) 栃木(宇都宮記念病院)
2位 10.85 馬場 優純(01) 福島(東邦銀行)
3位 10.93 大石 浩貴(92) 群馬(心臓血管センター)
4位 11.00 和西 玲旺(98) 千葉(RUDOLF)
5位 11.04 三輪 将之(91) 神奈川(SPRINTEST)
6位 11.56 澤幡 幹(96) 茨城(阿見アスリートクラブ)
7位 11.83 島津 竜生(01) 神奈川(SAC)
DNS 西角 隼人(98) 東京(東日本連盟)
予選 11組 (2.4)
1位 10.42 黒木 心貴(99) 神奈川(大松運輸)
2位 10.78 田中 壮一郎(98) 埼玉(EiferAC)
3位 10.87 大瀨戸 一馬(94) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 10.98 大瀧 颯馬(96) 埼玉(UNITE)
5位 11.11 山下 和也(98) 千葉(ATC)
6位 11.56 村松 裕也(91) 埼玉(MauiProject)
7位 11.88 川村 一史(85) 山形(庄内AC)
8位 12.15 赤羽 友玖(99) 神奈川(AC湘南組)
予選 12組 (2.5)
1位 10.64 須田 隼人(94) 東京(フォルテスポーツ)
2位 10.81 星 汰一(96) 北海道(北海道ハイテクAC)
3位 10.97 田口 智久(92) 神奈川(LOW-TECH)
4位 11.12 鈴木 飛鳥(99) 埼玉(EiferAC)
5位 11.27 天野 皓平(94) 神奈川(SetechAC)
6位 11.43 前川 曜佑(96) 千葉(SKD)
7位 12.04 管 晃基(05) 埼玉(UNITE)
DSQ 廣田 翔平(94) 埼玉(モリ商会)
予選 13組 (-0.6)
1位 10.73 軽部 恭矢(99) 山形(NDソフト)
2位 10.85 瀬田 博貴(96) 群馬(高崎総合医療セン)
3位 11.15 中村 拓都(97) 埼玉(TOYOTC)
4位 11.27 三嶋 翔太(91) 山梨(METAC)
5位 11.31 田中 進悟(89) 埼玉(UNITE)
6位 11.40 林 大生(96) 神奈川(MORE)
7位 11.93 藤田 智紀(94) 埼玉(ADLER)
DNS 藤島 翼(94) 東京(あいおいニッセイ)
予選 14組 (2.0)
1位 10.70 本多 諒平(99) 千葉(ATC)
2位 10.83 山内 優希(95) 神奈川(SPRINTEST)
3位 10.87 清水 隆太郎(95) 東京(MORE)
4位 11.38 高橋 利紀(94) 埼玉(EiferAC)
5位 11.57 内山 幹雄(87) 長野(東日本連盟)
6位 11.73 松本 宏二郎(95) 宮城(宮城教員クラブ)
7位 11.90 堀 愛彦(79) 山形(庄内AC)
8位 12.45 鈴木 裕二(88) 東京(内田治療院)
DSQ 島村 英太(01) 千葉(ゴリラーズ)
予選 15組 (2.2)
1位 10.55 川面 聡大(89) 神奈川(SPRINTEST)
2位 11.02 森山 史孝(96) 神奈川(SetechAC)
3位 11.14 片岡 大智(00) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 11.21 登坂 聡介(91) 東京(クエルポ)
5位 11.37 坂内 航也(96) 神奈川(BeyonD)
6位 11.73 吉永 寛史(92) 埼玉(ADLER)
7位 12.00 塚谷 太陽(05) 茨城(阿見アスリートクラブ)
DNS 小池 真郁(97) 千葉(SKD)
予選 16組 (1.0)
1位 10.72 田中 佑典(98) 埼玉(メイスンワーク)
2位 10.91 真田 知幸(95) 神奈川(SetechAC)
3位 11.29 小滝 将太(89) 神奈川(レジェンズ)
4位 11.30 柿崎 拓也(95) 千葉(RUDOLF)
5位 11.46 藤田 雄大(99) 埼玉(小金井精機)
6位 11.53 金子 拓史(95) 神奈川(BeyonD)
7位 11.65 宮野 裕成(03) 埼玉(フリースタイル)
8位 12.28 小林 翼(94) 神奈川(SAC)
準決勝 1組 (1.4)
1位 10.57 黒木 心貴(99) 神奈川(大松運輸)
2位 10.64 高松 祐孝(97) 神奈川(大松運輸)
3位 10.66 植草 雄貴(99) 東京(ゴールドジム)
4位 10.68 鈴木 宏明(94) 群馬(登利平)
5位 10.87 中島 宏典(92) 群馬(クエルポ)
6位 10.92 赤平 悠斗(95) 秋田(湯沢雄勝土地改)
7位 10.94 大貫 健太(90) 神奈川(SPRINTEST)
8位 11.07 山内 優希(95) 神奈川(SPRINTEST)
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.52 川面 聡大(89) 神奈川(SPRINTEST)
2位 10.57 本多 諒平(99) 千葉(ATC)
3位 10.59 桒原 拓也(98) 千葉(ATC)
4位 10.73 須田 隼人(94) 東京(フォルテスポーツ)
5位 10.78 瀬田 博貴(96) 群馬(高崎総合医療セン)
6位 11.05 吉井 悠真(94) 埼玉(JAWS)
DSQ 簾内 勇拳(95) 神奈川(MORE)
DNS 清水 隆太郎(95) 東京(MORE)
準決勝 3組 (4.2)
1位 10.37 小倉 亮介(96) 神奈川(FABLA)
2位 10.39 伊藤 輝(99) 山形(ミクロン精密)
3位 10.59 田中 佑典(98) 埼玉(メイスンワーク)
4位 10.60 飯田 貴之(98) 東京(ROOTSTOKYO)
5位 10.72 魚里 勇介(94) 茨城(関彰商事)
6位 10.74 馬場 優純(01) 福島(東邦銀行)
7位 10.78 岡田 和士(98) 埼玉(UNITE)
8位 10.87 田中 壮一郎(98) 埼玉(EiferAC)
準決勝 4組 (1.5)
1位 10.56 齊藤 斗把(98) 埼玉(JAWS)
2位 10.59 軽部 恭矢(99) 山形(NDソフト)
3位 10.64 茂呂 柊汰(00) 栃木(宇都宮記念病院)
4位 10.67 小澤 優太(97) 千葉(ATC)
5位 10.82 吉田 知央(92) 神奈川(日本精工)
6位 10.84 櫻井 朴也(96) 栃木(元気寿司)
7位 10.90 大瀨戸 一馬(94) 東京(ROOTSTOKYO)
8位 10.94 星 汰一(96) 北海道(北海道ハイテクAC)
決勝 (0.7)
1位 10.48 本多 諒平(99) 千葉(ATC)
2位 10.48 齊藤 斗把(98) 埼玉(JAWS)
3位 10.50 小倉 亮介(96) 神奈川(FABLA)
4位 10.52 伊藤 輝(99) 山形(ミクロン精密)
5位 10.53 黒木 心貴(99) 神奈川(大松運輸)
6位 10.61 桒原 拓也(98) 千葉(ATC)
7位 10.64 田中 佑典(98) 埼玉(メイスンワーク)
8位 10.76 川面 聡大(89) 神奈川(SPRINTEST)
予選 1組 (0.4)
1位 21.39 樋口 一馬(99) 東京(MINTTOKYO)
2位 22.41 真田 知幸(95) 神奈川(SetechAC)
3位 22.67 田口 智久(92) 神奈川(LOW-TECH)
4位 22.86 谷川 廉(99) 神奈川(大松運輸)
5位 23.51 田中 進悟(89) 埼玉(UNITE)
6位 24.07 山本 雄太郎(94) 岩手(JA岩手県中央会)
DNS 小田 颯良(99) 千葉(RUDOLF)
予選 2組 (1.3)
1位 22.11 吉井 悠真(94) 埼玉(JAWS)
2位 22.17 加藤 修也(95) 東京(HULFT)
3位 22.34 陳 胤霖(94) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 22.87 平岡 誠大(97) 千葉(ATC)
5位 22.95 大瀧 颯馬(96) 埼玉(UNITE)
6位 22.96 中村 拓都(97) 埼玉(TOYOTC)
7位 23.12 椋下 響介(92) 千葉(ATC)
予選 3組 (-1.4)
1位 21.94 若林 康太(97) 東京(HULFT)
2位 22.15 高松 祐孝(97) 神奈川(大松運輸)
3位 22.53 柴崎 悠斗(99) 埼玉(TOYOTC)
4位 22.59 丸山 将(88) 栃木(OCOSITE)
5位 23.27 井ノ川 充(97) 神奈川(SAC)
DNS 関口 大輝(98) 埼玉(EiferAC)
DNS 中川 亮太(98) 神奈川(SAC)
予選 4組 (1.1)
1位 22.59 鈴木 康平(97) 千葉(SKD)
2位 22.67 横山 尚明(94) 群馬(群大附属病院)
3位 22.70 登坂 聡介(91) 東京(クエルポ)
4位 22.80 大石 浩貴(92) 群馬(心臓血管センター)
5位 23.18 村松 裕也(91) 埼玉(MauiProject)
DNF 三田 真也(95) 埼玉(UNITE)
DNS 武田 脩平(94) 千葉(ATC)
予選 5組 (-1.8)
1位 21.87 本多 諒平(99) 千葉(ATC)
2位 22.20 川瀬 孝則(94) 東京(J.VIC)
3位 22.25 茂呂 柊汰(00) 栃木(宇都宮記念病院)
4位 22.43 相山 慶太郎(94) 千葉(ATC)
5位 23.63 天田 旭飛(03) 神奈川(CLUBROOTS)
6位 23.79 藤崎 雄太(86) 埼玉(不動岡高教)
7位 24.92 塚谷 太陽(05) 茨城(阿見アスリートクラブ)
DNS 佐藤 大志(90) 東京(昭和電工マテリアル)
予選 6組 (0.9)
1位 21.90 小澤 優太(97) 千葉(ATC)
2位 21.96 VILLAFANA DANNIELLE(95) 神奈川(SPRINTEST)
3位 22.04 田中 佑典(98) 埼玉(メイスンワーク)
4位 22.19 板鼻 航平(94) 千葉(ATC)
5位 22.83 白鳥 海知(96) 宮城(FOREFRONT)
5位 22.83 小林 祐介(97) 栃木(滝沢ハム)
7位 23.21 叶 隼人(94) 神奈川(SAC)
8位 23.95 藤田 智紀(94) 埼玉(ADLER)
予選 7組 (-1.0)
1位 22.27 櫻井 朴也(96) 栃木(元気寿司)
2位 22.30 飯嶋 駿(99) 神奈川(東日本連盟)
3位 22.59 吉田 知央(92) 神奈川(日本精工)
4位 22.89 鹿内 翔太(96) 千葉(RUDOLF)
5位 23.15 三嶋 翔太(91) 山梨(METAC)
6位 23.26 神田 真生(99) 千葉(ATC)
7位 24.15 高山 仁志(96) 千葉(SKD)
予選 8組 (-0.3)
1位 21.30 染谷 佳大(98) 東京(大和ハウス)
2位 22.05 伊藤 輝(99) 山形(ミクロン精密)
3位 22.47 イブラハム 貞哉(00) 東京(メイスンワーク)
4位 22.84 天野 規朝(98) 千葉(SKD)
5位 22.85 林 大生(96) 神奈川(MORE)
6位 22.95 横田 凌大(99) 千葉(RUDOLF)
DNS 岡田 和士(98) 埼玉(UNITE)
決勝 (1.0)
1位 20.86 染谷 佳大(98) 東京(大和ハウス)
2位 21.48 本多 諒平(99) 千葉(ATC)
3位 21.50 樋口 一馬(99) 東京(MINTTOKYO)
4位 21.86 若林 康太(97) 東京(HULFT)
5位 21.89 田中 佑典(98) 埼玉(メイスンワーク)
6位 21.92 VILLAFANA DANNIELLE(95) 神奈川(SPRINTEST)
7位 21.93 小澤 優太(97) 千葉(ATC)
8位 22.12 伊藤 輝(99) 山形(ミクロン精密)
決勝 (1.6)
1位 21.79 川瀬 孝則(94) 東京(J.VIC)
2位 21.94 茂呂 柊汰(00) 栃木(宇都宮記念病院)
3位 22.01 高松 祐孝(97) 神奈川(大松運輸)
4位 22.07 加藤 修也(95) 東京(HULFT)
5位 22.18 板鼻 航平(94) 千葉(ATC)
6位 22.33 吉井 悠真(94) 埼玉(JAWS)
7位 22.37 飯嶋 駿(99) 神奈川(東日本連盟)
DNS 櫻井 朴也(96) 栃木(元気寿司)
予選 1組
1位 47.93 板鼻 航平(94) 千葉(ATC)
2位 48.13 本間 聖人(99) 埼玉(UNITE)
3位 48.85 片山 雄斗(97) 千葉(RUDOLF)
4位 49.10 田代 優仁(97) 福島(東邦銀行)
5位 51.75 山本 雄太郎(94) 岩手(JA岩手県中央会)
6位 52.56 吉田 勇登(98) 千葉(SKD)
7位 53.42 長谷川 嵩幸(96) 埼玉(i-Link)
8位 53.68 荒井 慧(82) 神奈川(伊藤超短波)
予選 2組
1位 46.29 ウォルシュ ジュリアン(96) 埼玉(富士通)
2位 48.50 相山 慶太郎(94) 千葉(ATC)
3位 48.60 梅谷 穗志亜(99) 神奈川(東京ガスエコモ)
4位 49.17 鈴木 泰地(96) 神奈川(大松運輸)
5位 49.25 中野 裕翔(98) 埼玉(UNITE)
6位 54.05 樋口 祥哉(02) 山梨(METAC)
7位 54.64 庄司 真(91) 大阪(東京海上日動)
8位 55.00 土谷 一馬(00) 北海道(道体アスリート)
予選 3組
1位 48.23 山木 伝説(96) 千葉(RUDOLF)
2位 48.28 芳村 健斗(96) 北海道(道体アスリート)
3位 48.37 川路 武(99) 山梨(芙蓉建設)
4位 48.61 佐藤 拓也(93) 埼玉(UNITE)
5位 49.89 服部 直(87) 神奈川(MORE)
6位 51.23 椋下 響介(92) 千葉(ATC)
DNS 高橋 祐満(95) 兵庫(ゼビオ)
DNS 佐藤 悠(87) 東京(あいおいニッセイ)
予選 4組
1位 48.07 紀平 直人(94) 神奈川(レジェンズ)
2位 48.65 北川 貴理(96) 埼玉(富士通)
3位 49.56 若林 康太(97) 東京(HULFT)
4位 50.72 若菜 優太(87) 千葉(ATC)
5位 51.70 横谷 政一(86) 北海道(道体アスリート)
6位 52.76 庄司 貴紀(96) 千葉(RUDOLF)
7位 53.36 奥永 大貴(96) 東京(XSPOWOLVES)
DNS 村山 和晃(94) 埼玉(ADLER)
予選 5組
1位 48.70 飯塚 啓伍(95) 千葉(ATC)
2位 48.98 中川 滋貴(95) 千葉(RUDOLF)
3位 49.93 八谷 弘樹(92) 東京(航空自衛隊)
4位 49.96 北谷 直輝(98) 東京(P2M)
5位 53.20 長内 智(90) 千葉(IMAGICALab.)
6位 55.09 片山 滉平(93) 神奈川(SAC)
DNS 小田 颯良(99) 千葉(RUDOLF)
DNS 小林 直己(90) 東京(HULFT)
予選 6組
1位 48.80 渡部 佳朗(97) 埼玉(JAWS)
2位 49.52 加藤 修也(95) 東京(HULFT)
3位 49.80 柴崎 悠斗(99) 埼玉(TOYOTC)
4位 50.20 加藤 勝也(96) 神奈川(AC湘南組)
5位 50.60 染谷 和輝(98) 茨城(阿見アスリートクラブ)
6位 52.06 鈴木 恒平(94) 埼玉(i-Link)
7位 1.00.29 渡邉 優太(05) 埼玉(UNITE)
DNS 中川 亮太(98) 神奈川(SAC)
決勝
1位 46.54 ウォルシュ ジュリアン(96) 埼玉(富士通)
2位 48.09 板鼻 航平(94) 千葉(ATC)
3位 48.45 本間 聖人(99) 埼玉(UNITE)
4位 48.57 紀平 直人(94) 神奈川(レジェンズ)
5位 48.69 渡部 佳朗(97) 埼玉(JAWS)
6位 49.18 芳村 健斗(96) 北海道(道体アスリート)
7位 49.34 飯塚 啓伍(95) 千葉(ATC)
8位 51.75 山木 伝説(96) 千葉(RUDOLF)
タイムレース 1組
1位 1.57.38 岩瀬 聡吾(02) 茨城(阿見アスリートクラブ)
2位 1.58.03 神保 礼人(00) 山形(山形ミートランド)
3位 1.59.30 江原 由弘(94) 神奈川(MORE)
4位 1.59.81 見澤 卓(96) 神奈川(SetechAC)
5位 2.04.37 漆原 健太(89) 茨城(DSAC)
6位 2.06.10 長内 智(90) 千葉(IMAGICALab.)
7位 2.06.67 関山 健蔵(84) 東京(SMARTS)
8位 2.11.16 庄司 貴紀(96) 千葉(RUDOLF)
タイムレース 2組
1位 1.55.05 田中 佑典(98) 東京(アスリートエージェント)
2位 1.56.72 山田 武志(98) 東京(港陸上クラブ)
3位 1.56.77 加藤 騎貴(94) 群馬(三井住友銀行)
4位 1.57.17 福澤 元己(98) 東京(富士フイルム)
5位 1.59.40 井上 陽介(87) 北海道(オホーツクAC)
6位 2.00.29 田口 祐貴(92) 静岡(GSAC)
7位 2.03.53 田中 匠瑛(91) 岩手(盛岡市役所)
8位 2.04.80 井向 晋太郎(93) 埼玉(NECネッツエスアイ)
タイムレース 3組
1位 1.52.62 伊藤 健太(96) 東京(アスリートエージェント)
2位 1.54.73 鷹見 聡(87) 神奈川(MORE)
3位 1.55.75 渡辺 光(88) 山形(新庄市役所)
4位 1.56.11 小川 真誉(97) 東京(東日本連盟)
5位 1.57.54 玉田 修平(94) 神奈川(レジェンズ)
6位 1.58.38 上川原 拓哉(99) 青森(UACA)
7位 2.01.67 皆川 龍仁(98) 埼玉(斎藤商事)
8位 2.02.49 竹下 雅之(92) 神奈川(レジェンズ)
タイムレース 4組
1位 1.50.24 林 貴裕(97) 東京(RSLAB)
2位 1.50.77 高橋 竜平(96) 神奈川(MORE)
3位 1.51.15 花村 拓人(98) 東京(竹尾)
4位 1.51.65 八谷 弘樹(92) 東京(航空自衛隊)
5位 1.52.30 大木 学(94) 茨城(JT)
6位 1.53.52 高山 裕樹(00) 神奈川(アマギ)
7位 1.55.69 梅谷 健太(96) 東京(サンベルクス)
8位 1.58.38 櫻井 大介(93) 東京(セイコー)
タイムレース 1組
1位 4.03.25 安藤 駿(97) 山形(NDソフト)
2位 4.04.26 古舘 優(93) 岩手(K-project)
3位 4.04.55 南 陽平(99) 神奈川(MORE)
4位 4.05.01 大橋 真弥(93) 宮城(K-project)
5位 4.05.58 関原 稔記(95) 神奈川(MORE)
6位 4.06.91 中武 泰雅(97) 神奈川(MORE)
7位 4.07.02 井上 陽介(87) 北海道(オホーツクAC)
8位 4.08.92 福澤 元己(98) 東京(富士フイルム)
9位 4.10.19 嶋崎 敬太(92) 東京(青梅市役所)
10位 4.11.09 早田 泰就(98) 神奈川(ワールウインドAC)
11位 4.12.16 南雲 信之介(94) 東京(TeenTeenAgers)
12位 4.12.53 岩瀬 聡吾(02) 茨城(阿見アスリートクラブ)
13位 4.12.65 田島 光(96) 東京(コモディイイダ)
14位 4.13.09 野上 善弘(89) 栃木(NINETOCHIGITC)
15位 4.13.84 中里 綾介(84) 東京(八王子市役所)
16位 4.14.74 田中 匠瑛(91) 岩手(盛岡市役所)
17位 4.15.79 菅野 辰也(93) 宮城(宮城トヨタ)
18位 4.22.16 江原 由弘(94) 神奈川(MORE)
19位 4.37.09 赤平 航(92) 秋田(湯沢雄勝陸協)
20位 4.52.61 松丸 勇馬(87) 東京(GRlab関東)
タイムレース 2組
1位 3.46.55 森田 佳祐(95) 茨城(K.morita)
2位 3.47.46 JUSTUS SOGET(99) 埼玉(Honda)
3位 3.50.03 池田 耀平(98) 東京(カネボウ)
4位 3.50.41 伊藤 健太(96) 東京(アスリートエージェント)
5位 3.52.99 真船 恭輔(97) 群馬(SUBARU)
6位 3.53.87 才記 壮人(95) 茨城(関彰商事)
7位 3.54.42 風戸 啓希(94) 東京(GRlab関東)
8位 3.56.61 石川 聖也(94) 神奈川(キヤノンInc.)
9位 3.57.89 田村 丈哉(97) 千葉(CROSSBRACE)
10位 3.59.14 小川 真誉(97) 東京(東日本連盟)
11位 3.59.38 鈴木 勝彦(96) 群馬(SUBARU)
12位 4.00.27 青木 雄貴(99) 東京(コモディイイダ)
13位 4.01.60 田中 佑典(98) 東京(アスリートエージェント)
14位 4.02.43 石井 智大(98) 福島(IIIFTC)
15位 4.03.18 冨田 三貴(93) 東京(ラフィネ)
16位 4.08.56 高山 直哉(93) 神奈川(MORE)
17位 4.11.62 梶山 拓郎(98) 東京(コモディイイダ)
18位 4.16.37 齋藤 雅英(97) 山形(NDソフト)
19位 4.21.25 安齋 宰(94) 埼玉(埼玉医科大学G)
20位 4.25.48 米澤 龍星(00) 青森(UACA)
DNS 大久保 陸人(96) 東京(コモディイイダ)
タイムレース 1組
1位 14.24.96 湯本 樹(99) 山梨(富士山の銘水)
2位 14.26.50 山田 攻(97) 東京(警視庁)
3位 14.28.42 小山 司(92) 群馬(SUBARU)
4位 14.28.78 荒井 雄哉(98) 山形(K-project)
5位 14.30.18 厚浦 大地(99) 山形(NDソフト)
6位 14.33.26 大橋 真弥(93) 宮城(K-project)
7位 14.35.30 田中 龍誠(98) 埼玉(新電元工業)
8位 14.38.83 齋藤 真也(92) 山形(K-project)
9位 14.42.03 光武 洋(96) 山形(NDソフト)
10位 14.44.61 前山 晃太郎(99) 山形(NDソフト)
11位 14.53.68 田中 龍之介(99) 東京(アスリートエージェント)
12位 14.54.22 大倉 秀太(98) 山形(NDソフト)
13位 15.02.55 渡邉 清紘(87) 山形(NDソフト)
14位 15.08.44 苗村 隆広(96) 東京(警視庁)
15位 15.09.52 高山 直哉(93) 神奈川(MORE)
16位 15.15.52 大川 一成(95) 神奈川(プレス工業)
17位 15.16.80 澤藤 響(98) 山形(NDソフト)
18位 15.17.19 福島 奈槻(09) 北海道(エクセルAC)
19位 15.20.65 関原 稔記(95) 神奈川(MORE)
20位 15.28.32 西沢 晃佑(96) 埼玉(新電元工業)
21位 15.31.56 大貫 陽嵩(94) 神奈川(パナソニック)
22位 15.35.85 澤井 玄(97) 北海道(作.AC北海道)
23位 15.46.63 山中 一輝(96) 北海道(作.AC北海道)
24位 15.57.50 安藤 駿(97) 山形(NDソフト)
25位 16.05.91 島田 仁(89) 東京(日本郵政G東京)
26位 16.09.66 難波 海(94) 岩手(TryAgainRC)
27位 16.16.26 島谷 樹(96) 北海道(作.AC北海道)
28位 16.26.92 上手 慶(93) 山形(NDソフト)
29位 17.02.00 下島 千明(84) 東京(多摩川クラブ)
30位 17.34.02 金野 人史(85) 青森(弘前市教委)
DNS 渡辺 瑠偉(94) 埼玉(新電元工業)
DNS 関口 大樹(97) 埼玉(新電元工業)
DNS 齋藤 大樹(90) 神奈川(K-project)
DNS 金塚 洋輔(84) 山形(K-project)
DNS 米澤 龍星(00) 青森(UACA)
DNS 相沢 悠斗(97) 東京(コニカミノルタ)
タイムレース 2組
1位 14.05.32 三須 健乃介(98) 東京(JR東日本)
2位 14.07.87 増田 空(99) 埼玉(自衛隊体育学校)
3位 14.08.58 折居 卓哉(94) 東京(サンベルクス)
4位 14.09.09 清水 崚汰(98) 群馬(上州アスリート)
5位 14.10.99 館澤 亨次(97) 東京(DeNA)
6位 14.12.97 市山 翼(96) 茨城(小森コーポレーション)
7位 14.13.39 熊谷 真澄(98) 神奈川(プレス工業)
8位 14.14.33 口町 亮(94) 群馬(SUBARU)
9位 14.23.14 稲毛 悠太(94) 神奈川(プレス工業)
10位 14.25.84 曽根 雅文(98) 東京(JR東日本)
11位 14.32.73 天野 誠也(98) 埼玉(自衛隊体育学校)
12位 14.33.35 吉野 貴大(98) 東京(JR東日本)
13位 14.33.52 市田 拓海(94) 東京(警視庁)
14位 14.35.65 赤平 大輔(99) 神奈川(プレス工業)
15位 14.38.96 古舘 優(93) 岩手(K-project)
16位 14.40.04 坪井 海門(99) 山梨(富士山の銘水)
17位 14.40.46 青木 雄貴(99) 東京(コモディイイダ)
18位 14.40.86 藤江 千紘(97) 神奈川(プレス工業)
19位 14.41.51 朝倉 和眞(92) 宮城(K-project)
20位 14.43.55 橋口 大希(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
21位 14.44.09 山口 弘晃(94) 埼玉(埼玉医科大学G)
22位 14.46.98 親﨑 達朗(96) 埼玉(新電元工業)
23位 14.49.37 宍倉 健浩(98) 東京(JR東日本)
24位 14.52.03 坪井 響己(96) 埼玉(新電元工業)
25位 14.53.05 田島 光(96) 東京(コモディイイダ)
26位 14.58.49 小林 宏輔(99) 東京(コモディイイダ)
27位 14.59.24 梶山 拓郎(98) 東京(コモディイイダ)
28位 15.08.34 石川 陽一(99) 埼玉(自衛隊体育学校)
29位 15.21.03 大澤 駿(98) 山形(K-project)
DNS 大久保 陸人(96) 東京(コモディイイダ)
DNS 柴田 拓真(94) 茨城(小森コーポレーション)
DNS 馬場 祐輔(96) 茨城(小森コーポレーション)
DNS 齋藤 雅英(97) 山形(NDソフト)
DNS 三宅 雅大(90) 神奈川(プレス工業)
DNS 橋本 隆光(89) 茨城(小森コーポレーション)
DNS 才記 壮人(95) 茨城(関彰商事)
DNS 鳥飼 悠生(98) 群馬(SUBARU)
タイムレース 3組
1位 13.59.49 金森 寛人(94) 茨城(小森コーポレーション)
2位 13.59.89 米井 翔也(97) 東京(JR東日本)
3位 14.01.27 武藤 健太(94) 東京(JR東日本)
4位 14.01.67 川口 慧(99) 東京(コニカミノルタ)
5位 14.01.69 川田 裕也(98) 群馬(SUBARU)
6位 14.01.97 砂田 晟弥(01) 神奈川(プレス工業)
7位 14.07.56 栃木 渡(95) 千葉(日立物流)
8位 14.08.78 島貫 温太(97) 東京(GMOインターネットG)
9位 14.09.47 長山 瑞季(97) 埼玉(埼玉医科大学G)
10位 14.10.79 神戸 駿介(98) 茨城(小森コーポレーション)
11位 14.11.43 栗原 啓吾(99) 群馬(SUBARU)
12位 14.12.73 飯田 貴之(99) 千葉(富士通)
13位 14.15.37 大﨑 遼(95) 茨城(小森コーポレーション)
14位 14.17.32 内田 健太(96) 埼玉(埼玉医科大学G)
15位 14.25.11 湯原 慶吾(00) 茨城(小森コーポレーション)
16位 14.28.58 物江 雄利(96) 東京(カネボウ)
17位 14.30.07 石綿 宏人(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
18位 14.31.09 島田 匠海(96) 埼玉(埼玉医科大学G)
19位 14.36.44 長田 駿佑(99) 群馬(SUBARU)
20位 14.38.04 杉山 魁声(99) 東京(カネボウ)
21位 14.44.69 畝 歩夢(98) 埼玉(埼玉医科大学G)
22位 14.45.82 山本 竜也(95) 茨城(小森コーポレーション)
23位 14.49.46 大畑 怜士(99) 東京(カネボウ)
24位 15.07.97 熊倉 優介(96) 山形(NDソフト)
DNS 西澤 佳洋(92) 茨城(小森コーポレーション)
DNS 西嶋 雄伸(97) 千葉(日立物流)
DNS 中村 風馬(00) 千葉(富士通)
DNS 小町 昌矢(96) 千葉(日立物流)
DNS 真船 恭輔(97) 群馬(SUBARU)
DNS 永戸 聖(97) 千葉(日立物流)
DNS 椎野 修羅(99) 千葉(富士通)
DNS 平賀 喜裕(94) 埼玉(自衛隊体育学校)
DNS 高田 凜太郎(97) 神奈川(プレス工業)
DNS 松井 尚希(00) 埼玉(埼玉医科大学G)
DNS 横手 健(93) 千葉(富士通)
DNS 三田 眞司(96) 埼玉(サンベルクス)
DNS 池田 紀保(92) 埼玉(埼玉医科大学G)
スタートリスト タイムレース 4組
JUSTUS SOGET(99) 埼玉(Honda)
Sitonik Kiprono(01) 茨城(小森コーポレーション)
設楽 啓太 (91) 千葉(日立物流)
米満 怜 (98) 東京(コニカミノルタ)
浦野 雄平 (97) 千葉(富士通)
清水 歓太 (96) 群馬(SUBARU)
ドミニク ランガット(95) 東京(コニカミノルタ)
イエゴ エバンス(95) 東京(サンベルクス)
中村 大成 (97) 千葉(富士通)
ジェームズ ムオキ(00) 東京(コニカミノルタ)
竹内 竜真 (92) 山形(NDソフト)
キメリ ベナード(95) 千葉(富士通)
KIPLANGAT BENSON(03) 群馬(SUBARU)
楠 康成 (93) 茨城(阿見アスリートクラブ)
ウィリー キプセレム(97) 東京(コモディイイダ)
JACKSON KAVESA(01) 埼玉(Honda)
浅岡 満憲 (93) 千葉(日立物流)
岡本 雄大 (91) 東京(サンベルクス)
長谷川 柊 (97) 東京(カネボウ)
照井 明人 (94) 群馬(SUBARU)
WAMBUA TITUS(97) 埼玉(埼玉医科大学G)
ムソニ ムイル(98) 東京(JR東日本)
STANLEY WAITHAKA(00) 東京(ヤクルト)
塩澤 稀夕 (98) 千葉(富士通)
小袖 英人 (98) 埼玉(Honda)
村山 紘太 (93) 東京(GMOインターネットG)
名取 燎太 (98) 東京(コニカミノルタ)
川瀬 翔矢 (98) 埼玉(Honda)
市村 朋樹 (99) 東京(サンベルクス)
塩尻 和也 (96) 千葉(富士通)
梶谷 瑠哉 (96) 群馬(SUBARU)
松村 陣之助(95) 東京(コモディイイダ)
LOROT ANDREW(97) 群馬(SUBARU)
伊藤 達彦 (98) 埼玉(Honda)
GIDEON K RONOH(03) 東京(GMOインターネットG)
鈴木 勝彦 (96) 群馬(SUBARU)
菅原 伊織 (99) 埼玉(Honda)
タイムレース 1組
1位 29.28.64 髙橋 翔也(98) 東京(ヤクルト)
2位 29.33.94 平 和真(94) 東京(カネボウ)
3位 29.37.52 稲田 翔威(94) 東京(コモディイイダ)
4位 29.40.93 平賀 喜裕(94) 埼玉(自衛隊体育学校)
5位 29.41.34 木榑 杏祐(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
6位 29.52.81 横田 佳介(96) 東京(コモディイイダ)
7位 29.54.67 黒田 雄紀(95) 東京(コモディイイダ)
8位 29.55.56 森谷 修平(91) 山形(K-project)
9位 30.00.94 河村 悠(99) 埼玉(自衛隊体育学校)
10位 30.06.21 親﨑 達朗(96) 埼玉(新電元工業)
11位 30.23.48 厚浦 大地(99) 山形(NDソフト)
12位 30.39.52 坪井 響己(96) 埼玉(新電元工業)
13位 30.42.85 大倉 秀太(98) 山形(NDソフト)
14位 30.46.80 木田 貴大(91) 東京(コモディイイダ)
15位 31.08.85 小林 宏輔(99) 東京(コモディイイダ)
16位 31.25.33 紺野 凌矢(96) 東京(警視庁)
17位 32.14.77 山中 一輝(96) 北海道(作.AC北海道)
18位 32.23.12 澤井 玄(97) 北海道(作.AC北海道)
19位 33.51.38 島谷 樹(96) 北海道(作.AC北海道)
DNS キメリ ベナード(95) 千葉(富士通)
DNS 工藤 颯(98) 東京(コモディイイダ)
DNS 増田 空(99) 埼玉(自衛隊体育学校)
DNS 山本 大貴(96) 東京(サンベルクス)
DNS 橋本 崚(93) 東京(GMOインターネットG)
DNS 横手 健(93) 千葉(富士通)
DNS 外山 結(99) 東京(サンベルクス)
タイムレース 2組
1位 28.06.87 Jonathan Ndiku(91) 千葉(日立物流)
2位 28.12.90 Onyiego Paul(99) 山梨(富士山の銘水)
3位 28.26.47 KISAISA LEDAMA(98) 東京(カネボウ)
4位 28.49.30 片西 景(97) 東京(JR東日本)
5位 28.52.83 照井 明人(94) 群馬(SUBARU)
6位 28.59.19 金子 晃裕(94) 東京(コモディイイダ)
7位 29.04.61 武田 凜太郎(94) 東京(ヤクルト)
8位 29.05.56 BENARD KIMANI(93) 東京(コモディイイダ)
9位 29.08.52 奈良 凌介(97) 東京(ヤクルト)
10位 29.15.36 口町 亮(94) 群馬(SUBARU)
11位 29.15.78 KIPKIRUI VICTOR KORIR(02) 東京(GMOインターネットG)
12位 29.16.29 佐藤 諒太(95) 東京(警視庁)
13位 29.23.64 中村 大聖(98) 東京(ヤクルト)
14位 29.44.67 宮下 隼人(99) 東京(コニカミノルタ)
15位 29.54.75 作田 将希(96) 東京(JR東日本)
16位 30.13.96 天野 誠也(98) 埼玉(自衛隊体育学校)
DNS Sitonik Kiprono(01) 茨城(小森コーポレーション)
DNS 小山 直城(96) 埼玉(Honda)
DNS 小椋 裕介(93) 東京(ヤクルト)
DNS 鈴木 祐希(95) 東京(カネボウ)
DNS 木津 晶夫(94) 東京(カネボウ)
DNS 荻久保 寛也(97) 東京(ヤクルト)
DNS 中山 顕(97) 埼玉(Honda)
DNS 髙木 登志夫(93) 東京(サンベルクス)
DNS 前田 将太(95) 千葉(日立物流)
DNS LOROT ANDREW(97) 群馬(SUBARU)
DNS 川田 裕也(98) 群馬(SUBARU)
予選 1組 (1.6)
1位 13.91 髙橋 佑輔(96) 北海道(北海道ハイテクAC)
2位 14.33 後藤 瑞貴(99) 秋田(秋田DNライティング)
3位 14.42 尾﨑 俊祐(95) 神奈川(日油)
4位 14.46 古田 和彰(92) 東京(ゼビオ)
5位 14.84 川口 逸人(93) 宮城(宮城教員クラブ)
6位 15.96 齋藤 光希(03) 北海道(道体アスリート)
予選 2組 (1.8)
1位 13.72 石川 周平(95) 東京(富士通)
2位 14.57 北木 裕太(99) 東京(J.VIC)
3位 14.71 香取 直樹(99) 千葉(ATC)
4位 15.31 久保田 孝平(89) 北海道(NASS)
5位 15.46 若山 陽(98) 埼玉(トップ工業)
予選 3組 (0.4)
1位 13.77 石田トーマス 東(97) 千葉(勝浦ゴルフ倶楽)
2位 14.10 佐藤 大志(90) 東京(昭和電工マテリアル)
3位 14.39 加藤 秀彬(94) 神奈川(BeyonD)
4位 14.67 森田 俊一(89) 神奈川(アスレティクスジャパン)
5位 14.88 大佐賀 祥(94) 北海道(滝川明苑中教)
DSQ 奥野 遼平(94) 千葉(ATC)
決勝 (1.5)
1位 13.53 石川 周平(95) 東京(富士通)
2位 13.65 髙橋 佑輔(96) 北海道(北海道ハイテクAC)
3位 13.70 石田トーマス 東(97) 千葉(勝浦ゴルフ倶楽)
4位 13.97 佐藤 大志(90) 東京(昭和電工マテリアル)
5位 14.33 尾﨑 俊祐(95) 神奈川(日油)
6位 14.35 加藤 秀彬(94) 神奈川(BeyonD)
7位 14.53 北木 裕太(99) 東京(J.VIC)
8位 14.75 後藤 瑞貴(99) 秋田(秋田DNライティング)
予選 1組
1位 51.18 田代 優仁(97) 福島(東邦銀行)
2位 51.54 豊田 将樹(98) 東京(富士通)
3位 51.98 舘野 哲也(91) 東京(GSAC)
4位 52.52 高橋 塁(97) 茨城(関彰商事)
5位 54.29 前山 陽軌(96) 千葉(RUDOLF)
6位 56.04 石田 裕介(95) 東京(日立産機システム)
7位 57.38 木村 知博(92) 茨城(阿見アスリートクラブ)
予選 2組
1位 50.71 岸本 鷹幸(90) 東京(富士通)
2位 50.88 高橋 祐満(95) 兵庫(ゼビオ)
3位 51.55 高田 一就(97) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 52.81 田邉 将大良(94) 東京(ゼンリン)
5位 53.08 鬼澤 光樹(94) 東京(SMARTS)
6位 54.38 前野 景(91) 東京(メイスンワーク)
7位 1.01.09 鈴木 陽一(85) 千葉(土気TFC)
予選 3組
1位 50.96 井上 駆(96) 東京(東京海上日動CS)
2位 51.18 新城 雄基(97) 東京(ROOTSTOKYO)
3位 51.51 山本 竜大(97) 千葉(SEKIA.C.)
4位 52.37 一瀬 星和(99) 埼玉(JAWS)
5位 54.38 服部 直(87) 神奈川(MORE)
6位 1.05.04 佐藤 智哉(88) 神奈川(ワールウインドAC)
DNS 澤幡 幹(96) 茨城(阿見アスリートクラブ)
決勝
1位 50.75 山本 竜大(97) 千葉(SEKIA.C.)
2位 50.77 岸本 鷹幸(90) 東京(富士通)
3位 51.13 高橋 祐満(95) 兵庫(ゼビオ)
4位 51.21 豊田 将樹(98) 東京(富士通)
5位 51.25 田代 優仁(97) 福島(東邦銀行)
6位 51.46 井上 駆(96) 東京(東京海上日動CS)
7位 51.65 高田 一就(97) 東京(ROOTSTOKYO)
8位 52.00 新城 雄基(97) 東京(ROOTSTOKYO)
決勝
1位 8.49.69 吉田 光汰(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
2位 8.52.45 神 直之(90) 北海道(北星病院)
3位 9.17.62 田辺 佑典(98) 東京(サンベルクス)
4位 9.26.59 川瀬 宙夢(95) 茨城(筑波ウィンド)
5位 9.32.53 田中 楓(01) 山形(NDソフト)
6位 9.38.22 嶋崎 敬太(92) 東京(青梅市役所)
7位 9.59.64 南雲 信之介(94) 東京(TeenTeenAgers)
8位 10.18.10 野上 善弘(89) 栃木(NINETOCHIGITC)
9位 10.46.11 赤平 航(92) 秋田(湯沢雄勝陸協)
10位 11.15.97 野村 顕弘(81) 福島(三春町役場)
DNS 潰滝 大記(93) 千葉(富士通)
決勝
1位 19.28.46 村山 裕太郎(98) 千葉(富士通)
2位 19.32.56 野田 明宏(96) 埼玉(自衛隊体育学校)
3位 19.45.40 髙橋 和生(96) 東京(ADワークスグループ)
4位 19.54.49 長山 達彦(99) 埼玉(伊藤超短波)
5位 20.16.49 石田 昴(99) 埼玉(自衛隊体育学校)
6位 20.42.02 荒井 広宙(88) 千葉(富士通)
7位 20.54.04 山本 徹(90) 兵庫(東日本連盟)
8位 21.10.55 勝木 隼人(90) 埼玉(自衛隊体育学校)
9位 21.49.73 山田 康太(94) 山形(山形競歩)
10位 22.27.74 三澤 凌(93) 山形(山形競歩)
11位 22.58.48 鈴木 大介(92) 埼玉(渋谷区役所)
12位 23.14.56 及川 文隆(96) 千葉(山形競歩)
13位 24.16.97 井元 太二(98) 東京(前田建設)
14位 24.54.80 多田 匠(99) 千葉(ひかり学園)
15位 25.27.04 森 博優(95) 神奈川(SNEAthletes)
16位 27.32.63 鈴木 優心(03) 山形(山形競歩)
DSQ 村尾 宥稀(98) 埼玉(LinkTop)
DNS 高橋 英輝(92) 千葉(富士通)
DNS 近藤 良亮(97) 栃木(栃木スポ協)
DNS 伊藤 佑樹(92) 東京(サーベイリサーチセンター)
DNS 長岡 聖也(01) 山形(山形競歩)
DNS 松永 大介(95) 千葉(富士通)
DNS 河野 樹(96) 愛媛(東京海上日動)
予選 1組
1位 41.18 ROOTSTOKYO
2位 41.91 SetechAC
3位 42.72 レジェンズ
4位 42.95 SMARTS
5位 44.86 STAC
DNS MINTTOKYO
DNS SAC
予選 2組
1位 41.21 UNITE
2位 41.39 SPRINTEST
3位 42.21 EiferAC
4位 42.42 滝沢ハム
5位 42.55 OCOSITE
6位 42.76 東日本連盟
7位 43.69 日立産機システム
8位 44.71 ADLER
予選 3組
1位 41.88 SKD
2位 42.25 RUDOLF
3位 42.69 ゴリラーズ
4位 43.04 BeyonD
5位 45.35 フリースタイル
DNS あいおいニッセイ
DNS ATC
決勝
1位 41.79 UNITE
2位 41.99 SKD
3位 42.09 SPRINTEST
4位 42.25 ROOTSTOKYO
5位 42.43 SetechAC
6位 42.48 RUDOLF
7位 42.85 EiferAC
DNS 滝沢ハム
予選 1組
1位 3.18.43 RUDOLF
2位 3.20.94 ATC
3位 3.21.73 MORE
4位 3.28.92 SAC
5位 3.30.98 阿見アスリートクラブ
6位 3.47.48 ワールウインドAC
DNS IIIFTC
DNS STAC
予選 2組
1位 3.21.82 UNITE
2位 3.23.80 レジェンズ
3位 3.30.33 道体アスリート
4位 3.30.74 GSAC
5位 3.32.32 XSPOWOLVES
DNS ROOTSTOKYO
DNS SMARTS
決勝
1位 3.13.16 ATC
2位 3.13.43 RUDOLF
3位 3.14.88 UNITE
4位 3.18.56 MORE
5位 3.18.81 レジェンズ
6位 3.24.11 SAC
7位 3.27.19 道体アスリート
8位 3.28.81 GSAC
決勝
1位 2.19 大田 和宏(95) 石川(日本体育施設)
2位 2.19 平塚 玄空(97) 東京(SMARTS)
3位 2.10 鈴木 智成(98) 福島(IIIFTC)
4位 2.10 久我 洸士郎(97) 東京(渡辺パイプ)
5位 2.05 角田 滉貴(97) 東京(ファンアンドランAC)
6位 2.05 高橋 佳五(98) 東京(ROOTSTOKYO)
7位 2.05 能手 俊充(94) 栃木(大串銃砲火薬店)
8位 2.00 尾畑 元佳(96) 東京(小金井精機)
8位 2.00 後藤 昂(96) 東京(東日本連盟)
10位 1.95 菊田 亮(00) 岩手(東日本連盟)
10位 1.95 加藤 舜(95) 東京(XSPOWOLVES)
12位 1.80 尾又 平朗(89) 東京(XSPOWOLVES)
13位 1.80 中村 巧(97) 神奈川(レジェンズ)
NM 先崎 航(94) 千葉(皇漢薬品)
DNS 元吉 雄基(92) 東京(NHK学園教)
DNS 松田 和成(93) 京都(明電舎)
DNS 渡辺 尚(99) 東京(メイスンワーク)
DNS 山村 昂平(92) 千葉(ATC)
決勝
1位 5.00 来間 弘樹(96) 東京(ストライダーズ)
2位 5.00 小野寺 晃(80) 宮城(志津川高職)
2位 5.00 石橋 和也(99) 神奈川(アマギ)
4位 5.00 荻田 大樹(87) 香川(メイスンワーク)
NM 尾崎 駿翔(00) 東京(ROOTSTOKYO)
NM 石川 拓磨(97) 東京(東京海上日動CS)
NM 宮本 嶺(02) 埼玉(川上棒高跳クラブ)
NM 澤 慎吾(96) 東京(きらぼし銀行)
DNS 佐々木 孝行(92) 宮城(宮水高職)
DNS 川﨑 和也(92) 東京(渡辺パイプ)
DNS 江島 雅紀(99) 東京(富士通)
DNS 奥田 啓祐(96) 東京(ウィザス)
決勝
1位 7.63(2.0) 松原 奨(93) 栃木(滝沢ハム)
2位 7.55(3.2) 磯部 晃太郎(00) 山形(山形TFC)
3位 7.45(2.6) 村田 遼介(95) 栃木(OCOSITE)
4位 7.44(3.0) 中西 修平(97) 神奈川(大松運輸)
5位 7.30(0.2) 宮崎 章光(95) 神奈川(レジェンズ)
6位 7.22(3.3) 橿淵 和馬(99) 栃木(鹿沼市役所)
7位 7.20(2.4) 佐々木 元哉(00) 岩手(北上GAC)
8位 7.17(2.1) 嶺村 鴻汰(92) 埼玉(富士通)
9位 7.16(-0.3) 深沢 宏之(92) 東京(MINTTOKYO)
10位 7.11(1.1) 中島 貴大(90) 埼玉(東日本連盟)
11位 7.03(-0.7) 吉澤 尚哉(95) 栃木(滝沢ハム)
12位 7.01(2.8) 角屋 善基(96) 神奈川(レジェンズ)
13位 6.87(0.3) 尾又 平朗(89) 東京(XSPOWOLVES)
14位 6.84(0.8) 成定 駿介(93) 大阪(メイスンワーク)
15位 6.80(0.3) 松木 飛龍(98) 岩手(北上GAC)
16位 6.79(2.9) 渡辺 雅博(99) 埼玉(UNITE)
17位 6.77(-0.4) 神戸 鴻朗希(99) 千葉(みちるAC)
18位 6.76(2.3) 赤井 悠次郞(01) 山梨(METAC)
19位 6.73(3.7) 馬場 優純(01) 福島(東邦銀行)
20位 6.62(0.6) 田口 宣幸(94) 千葉(土気TFC)
21位 6.55(0.7) 石見 源太郎(86) 東京(SMARTS)
22位 6.47(-1.1) 下村 諒(91) 千葉(オカムラ)
23位 6.38(2.5) 松浦 晨(91) 茨城(阿見アスリートクラブ)
24位 6.34(1.4) 相良 和希(96) 埼玉(UNITE)
25位 6.28(2.8) 齊藤 颯(00) 神奈川(ワールウインドAC)
26位 6.12(0.1) 齋藤 倫久(96) 埼玉(ADLER)
27位 6.02(0.0) 村松 裕也(91) 埼玉(MauiProject)
NM() 原口 凛(00) 東京(MINTTOKYO)
NM() 小野寺 将太(96) 埼玉(UNITE)
DNS() 多田 直生(98) 埼玉(EiferAC)
DNS() 桑田 成仁(99) 東京(ROOTSTOKYO)
DNS() 我妻 哲(95) 宮城(宮城教員クラブ)
DNS() 橋岡 優輝(99) 東京(富士通)
DNS() 小田 大樹(96) 群馬(ヤマダホールディングス)
DNS() 城山 正太郎(95) 北海道(ゼンリン)
DNS() 角田 滉貴(97) 東京(ファンアンドランAC)
DNS() 蛭間 雄也(99) 埼玉(JAWS)
DNS() 奥田 啓祐(96) 東京(ウィザス)
DNS() 栗原 諒(88) 東京(王子特支)
DNS() 今井 俊彰(87) 千葉(STAC)
決勝
1位 15.90(1.5) 小田 大雅(99) 神奈川(XSPOSEAGULLS)
2位 15.78(1.5) 小川 宏海(97) 千葉(富士電工)
3位 15.57(1.1) 田代 一樹(98) 東京(MINTTOKYO)
4位 15.47(1.2) 大田 和宏(95) 石川(日本体育施設)
5位 15.02(2.7) 對馬 勇斗(99) 青森(紅屋商事)
6位 14.95(0.7) 千葉 樹(99) 宮城(スタートライン)
7位 14.60(1.3) 黒田 寛亮(92) 神奈川(東日本連盟)
8位 14.53(1.2) 多田 直生(98) 埼玉(EiferAC)
9位 14.33(1.5) 今井 俊彰(87) 千葉(STAC)
10位 14.32(1.0) 杉岡 優磨(95) 東京(iMARe)
11位 14.23(2.6) 柿埜 涼生(95) 東京(ゴールドジム)
12位 13.62(1.5) 山下 航平(94) 東京(ANA)
13位 13.49(0.0) 田子 政昌(87) 神奈川(ワールウインドAC)
NM() 齋藤 義紀(96) 茨城(茨城県陸協)
NM() 児島 有伸(94) 東京(佐藤製薬)
NM() 小林 慎弥(98) 東京(東武トップツアーズ)
DNS() 齋藤 勇太(96) 栃木(宇都宮記念病院)
DNS() 中山 昂平(94) 東京(渡辺パイプ)
DNS() 山本 凌雅(95) 東京(JAL)
DNS() 山下 祐樹(95) 神奈川(クレスト)
DNS() 海老原 侑也(93) 栃木(OCOSITE)
DNS() 池畠 旭佳瑠(94) 埼玉(駿河台大非常勤)
決勝
1位 17.91 村上 輝(96) 三重(日本体育施設)
2位 17.13 中村 太地(93) 茨城(ミズノ)
3位 16.64 羽生田 智(99) 東京(MINTTOKYO)
4位 16.42 戸辺 誠也(96) 東京(多摩中非常勤)
5位 16.14 別所 竜守(99) 東京(ゴールドジム)
6位 15.98 氏家 豪留(99) 東京(ゴールドジム)
7位 14.81 米森 心悟(96) 茨城(クラブドラゴンズ)
DNS 川﨑 和也(92) 東京(渡辺パイプ)
DNS 武田 歴次(95) 栃木(栃木スポ協)
決勝
1位 58.21 堤 雄司(89) 群馬(ALSOK群馬)
2位 53.70 米沢 茂友樹(93) 東京(オリコ)
3位 47.17 山瀬 貴雅(91) 千葉(いんば学舎)
4位 40.65 笛木 知朗(98) 埼玉(川島町役場)
5位 39.44 菊池 颯太(98) 青森(ブランデュー弘前)
6位 35.53 川﨑 和也(92) 東京(渡辺パイプ)
7位 26.22 中村 達也(72) 埼玉(東日本連盟)
DNS 高橋 一成(93) 秋田(湯沢雄勝陸協)
DNS 鵜澤 祐聖(95) 神奈川(レジェンズ)
DNS 奥田 啓祐(96) 東京(ウィザス)
DNS 田村 勇太(97) 千葉(ATC)
決勝
1位 68.87 木村 友大(96) 東京(ゼンリン)
2位 66.80 柏村 亮太(91) 群馬(ヤマダホールディングス)
3位 51.82 角田 光洋(91) 東京(練馬区役所)
4位 44.38 茶園 彬(91) 群馬(船橋食品)
5位 39.75 髙野 諒也(94) 千葉(昌健会)
6位 39.48 日渡 勝則(67) 栃木(真岡工業高教)
7位 35.27 久治 佑樹(88) 神奈川(横浜市役所)
8位 31.12 中村 達也(72) 埼玉(東日本連盟)
DNS 森本 真敏(85) 埼玉(日神不動産)
DNS 高橋 一成(93) 秋田(湯沢雄勝陸協)
DNS 池田 雄耶(02) 神奈川(MORE)
DNS 保坂 雄志郎(91) 埼玉(埼玉医科大学G)
決勝
1位 71.42 小椋 健司(95) 栃木(栃木スポ協)
2位 63.51 工藤 辰郎(96) 青森(ブランデュー弘前)
3位 62.91 中山 睦喜(94) 東京(チイムムツキ)
4位 62.56 小南 拓人(95) 茨城(染めQ)
5位 61.37 河内 敦登(99) 埼玉(EiferAC)
6位 60.60 道上 雅晃(94) 東京(ゴールドジム)
7位 59.99 畦地 将史(99) 東京(東京海上日動)
8位 58.48 村澤 雄平(96) 茨城(関彰商事)
9位 56.37 鈴木 樹乃(03) 北海道(道体アスリート)
10位 55.13 平田 洋周(97) 神奈川(JR東日本横浜)
11位 52.97 安田 淳(79) 栃木(天明小教)
12位 52.30 井上 翔太(92) 埼玉(TrueData)
13位 50.49 齋藤 光希(03) 北海道(道体アスリート)
NM 遠見 駿(97) 東京(日本共済)
DNS 齊藤 一樹(99) 埼玉(上尾中央医科グ)
DNS 中嶋 善寛(93) 埼玉(埼玉医科大学G)
タイムレース 1組 (2.4)
1位 11.29 小林 大樹(85) 東京(SMARTS)
2位 11.56 横谷 政一(86) 北海道(道体アスリート)
3位 11.78 岡山 進也(79) 東京(あいおいニッセイ)
4位 11.85 堀 愛彦(79) 山形(庄内AC)
5位 11.90 荒井 慧(82) 神奈川(伊藤超短波)
6位 13.04 我妻 明嘉(71) 東京(Team10BAN.azb)
DNS 中野 大助(66) 東京(あいおいニッセイ)
タイムレース 2組 (4.3)
1位 11.12 橋本 章吾(83) 群馬(群大附属病院)
2位 12.00 鈴木 陽一(85) 千葉(土気TFC)
3位 12.39 馬場 達也(76) 東京(東京都庁)
4位 12.99 新村 貴洋(86) 栃木(東城南小)
DNF 大内 恵吏也(85) 東京(SMARTS)
DNS 川村 一史(85) 山形(庄内AC)
決勝
1位 3.56.88 滑 和也(87) 北海道(作.AC北海道)
2位 4.02.09 阿久津 圭司(87) 群馬(SUBARU)
3位 4.06.97 大関 喜幸(83) 群馬(SUBARURC)
4位 4.09.68 渡邉 清紘(87) 山形(NDソフト)
5位 4.15.97 五十嵐 勝(86) 山形(山形環境ER)
6位 4.18.88 中里 綾介(84) 東京(八王子市役所)
7位 4.19.15 生玉 顕(83) 青森(南臺寺走友会)
8位 4.25.30 伴 卓磨(81) 東京(森永乳業)
9位 4.26.25 山本 康剛(77) 神奈川(JR東日本横浜)
10位 4.26.81 M 高史(84) 東京(CROSSBRACE)
11位 4.28.28 安達 功(81) 埼玉(TEAMR×L+)
12位 4.28.65 金野 人史(85) 青森(弘前市教委)
13位 4.28.88 入江 和義(78) 神奈川(フレッシュフーズ片野)
14位 4.31.29 原 慎弥(80) 東京(多摩川クラブ)
15位 4.32.22 池田 直樹(85) 埼玉(航空自衛隊熊谷)
16位 4.41.14 木屋村 守(70) 東京(多摩川クラブ)
17位 4.50.41 野村 顕弘(81) 福島(三春町役場)
18位 4.57.22 窪田 俊郎(64) 東京(ピッツキューブRC)
19位 5.04.64 萩原 拓也(81) 東京(CROSSBRACE)
20位 5.14.87 中野 博之(69) 茨城(IRF)
決勝
1位 9.18 鈴木 陽一(85) 千葉(土気TFC)
2位 7.85 和泉 憲昌(74) 神奈川(レジェンズ)
3位 7.28 呉 重國(57) 千葉(皇漢薬品)
4位 6.97 馬場 達也(76) 東京(東京都庁)
NM 我妻 明嘉(71) 東京(Team10BAN.azb)
DNS 髙 浩司(81) 千葉(STAC千葉)
予選 1組 (1.3)
1位 11.97 佐久田 侑咲(99) 東京(TWCPEAC)
2位 12.16 森 美悠(96) 宮城(七十七銀行)
3位 12.26 山田 美来(99) 東京(BTAC東京)
4位 12.56 西田 美菜(98) 大阪(ゼビオ)
5位 12.80 伴 佳恵(84) 神奈川(レジェンズ)
6位 12.82 清水 美沙(99) 東京(ゴールドジム)
7位 12.84 二宮 朋美(01) 神奈川(ワールウインドAC)
予選 2組 (1.2)
1位 11.95 喜田 奈南子(98) 神奈川(大松運輸)
2位 11.98 松本 沙耶子(95) 宮城(七十七銀行)
3位 12.52 児島 里菜(94) 神奈川(レジェンズ)
4位 12.54 佐々木 明日香(97) 宮城(七十七銀行)
5位 13.27 田中 澪希(99) 埼玉(UNITE)
6位 13.38 山本 恵里(96) 岩手(八幡平市陸協)
7位 14.28 吉田 明香里(02) 北海道(北海道ハイテクAC)
予選 3組 (0.9)
1位 11.90 島田 雪菜(98) 北海道(北海道ハイテクAC)
2位 11.92 竹内 爽香(95) 東京(渡辺パイプ)
3位 12.10 園宮 璃子(99) 東京(BTAC東京)
4位 12.48 広沢 真愛(97) 福島(東邦銀行)
5位 12.66 濟藤 未夢(99) 神奈川(ネクスト・スポーツ)
6位 12.91 村上 瑞季(98) 東京(ROOTSTOKYO)
7位 13.42 中島 茉凛(96) 神奈川(ワールウインドAC)
8位 13.95 田中 ひかる(90) 東京(XSPOWOLVES)
予選 4組 (1.2)
1位 11.92 高橋 明日香(91) 東京(バリュエンス)
2位 12.21 田植 晶子(98) 東京(MPandC)
3位 12.32 宮園 彩恵(98) 茨城(染めQ)
4位 12.35 宮崎 亜美香(98) 東京(ジーケーライン)
5位 12.51 神山 綾音(96) 栃木(鹿沼市役所)
6位 12.61 浜田 真衣(98) 埼玉(EiferAC)
7位 12.79 杉山 菫(97) 神奈川(SAC)
決勝 (-0.8)
1位 12.03 松本 沙耶子(95) 宮城(七十七銀行)
2位 12.04 高橋 明日香(91) 東京(バリュエンス)
3位 12.06 竹内 爽香(95) 東京(渡辺パイプ)
4位 12.09 喜田 奈南子(98) 神奈川(大松運輸)
5位 12.15 島田 雪菜(98) 北海道(北海道ハイテクAC)
6位 12.19 佐久田 侑咲(99) 東京(TWCPEAC)
7位 12.29 園宮 璃子(99) 東京(BTAC東京)
8位 12.30 森 美悠(96) 宮城(七十七銀行)
予選 1組 (0.5)
1位 24.56 松本 奈菜子(96) 福島(東邦銀行)
2位 24.81 喜田 奈南子(98) 神奈川(大松運輸)
3位 25.31 青木 りん(98) 福島(東邦銀行)
4位 25.32 宮園 彩恵(98) 茨城(染めQ)
5位 25.83 山田 美来(99) 東京(BTAC東京)
6位 25.86 佐貫 有彩(97) 宮城(東日本連盟)
7位 27.11 清水 美沙(99) 東京(ゴールドジム)
8位 27.87 山本 恵里(96) 岩手(八幡平市陸協)
9位 28.85 中島 沙弥香(99) 東京(J.VIC)
予選 2組 (1.6)
1位 24.85 島田 雪菜(98) 北海道(北海道ハイテクAC)
2位 25.21 新宅 麻未(94) 東京(アットホーム)
3位 25.47 藤沼 朱音(96) 神奈川(スキンストレッチTC)
4位 25.57 宮崎 亜美香(98) 東京(ジーケーライン)
5位 25.73 広沢 真愛(97) 福島(東邦銀行)
6位 25.90 浜田 真衣(98) 埼玉(EiferAC)
7位 25.92 西田 美菜(98) 大阪(ゼビオ)
DNS 吉田 明香里(02) 北海道(北海道ハイテクAC)
予選 3組 (0.5)
1位 24.47 小林 茉由(96) 東京(J.VIC)
2位 24.89 竹内 爽香(95) 東京(渡辺パイプ)
3位 24.99 佐久田 侑咲(99) 東京(TWCPEAC)
4位 25.10 森 美悠(96) 宮城(七十七銀行)
5位 25.40 金井 まるみ(97) 東京(ドトール)
6位 25.65 ヘンプヒル 恵(96) 東京(アトレ)
7位 26.30 石塚 晴子(97) 東京(LAWSON)
8位 27.11 田丸 瑞葵(99) 神奈川(ワールウインドAC)
決勝 (-1.8)
1位 24.33 松本 奈菜子(96) 福島(東邦銀行)
2位 24.51 小林 茉由(96) 東京(J.VIC)
3位 24.92 喜田 奈南子(98) 神奈川(大松運輸)
4位 24.95 竹内 爽香(95) 東京(渡辺パイプ)
5位 25.30 新宅 麻未(94) 東京(アットホーム)
6位 25.37 森 美悠(96) 宮城(七十七銀行)
7位 25.54 佐久田 侑咲(99) 東京(TWCPEAC)
8位 25.56 島田 雪菜(98) 北海道(北海道ハイテクAC)
決勝
1位 55.12 松本 奈菜子(96) 福島(東邦銀行)
2位 56.70 青木 りん(98) 福島(東邦銀行)
3位 56.86 藤沼 朱音(96) 神奈川(スキンストレッチTC)
4位 57.78 新宅 麻未(94) 東京(アットホーム)
5位 1.00.36 石塚 晴子(97) 東京(LAWSON)
6位 1.08.68 曽根 理紗子(02) 神奈川(ワールウインドAC)
決勝
1位 2.09.23 山田 はな(94) 東京(わらべや日洋)
2位 2.09.46 中村 美宇(99) 福島(東邦銀行)
3位 2.10.18 内山 成実(95) 東京(アイ・エス・シー)
4位 2.11.81 康本 花梨(96) 東京(ユニクロ)
5位 2.13.05 森 智香子(92) 千葉(積水化学)
6位 2.13.92 道清 愛紗(03) 千葉(積水化学)
7位 2.14.72 阿部 円海(03) 東京(ユニクロ)
8位 2.14.93 熊谷 百花(99) 岩手(T-アスリートTC)
9位 2.15.03 戸谷 温海(98) 山梨(せるばおかじま)
10位 2.15.78 朝日 春瑠(99) 東京(ユニクロ)
11位 2.17.50 砂田 芽緯(04) 神奈川(プレス工業)
12位 2.18.57 新倉 里実(99) 茨城(筑波ウィンド)
タイムレース 1組
1位 4.30.19 荘司 麻衣(93) 東京(ユニクロ)
2位 4.32.50 保坂 野恋花(97) 北海道(ホクレン)
3位 4.33.96 松井 沙樹(99) 東京(ベアーズ)
4位 4.35.99 平井 見季(96) 東京(ユニクロ)
5位 4.36.68 小代﨑 陽向子(02) 埼玉(ニトリ)
6位 4.39.05 平島 美来(00) 東京(ユニクロ)
7位 4.41.64 西澤 果穂(95) 東京(コモディイイダ)
8位 4.43.65 朝日 春瑠(99) 東京(ユニクロ)
9位 4.45.82 眞田 木葉(02) 東京(東京メトロ)
10位 4.46.17 加藤 綾華(99) 東京(ユニクロ)
11位 4.49.99 工藤 日女花(02) 埼玉(ニトリ)
12位 4.50.73 熊谷 百花(99) 岩手(T-アスリートTC)
13位 5.18.56 飯田 夏生(96) 東京(FOREFRONT)
14位 5.19.96 中尾 真依(01) 東京(ユニクロ)
タイムレース 2組
1位 4.20.13 マーガレット アキドル(02) 東京(コモディイイダ)
2位 4.22.75 エスタ ムソニ(01) 埼玉(ニトリ)
3位 4.24.73 森 智香子(92) 千葉(積水化学)
4位 4.25.99 信櫻 空(01) 神奈川(パナソニック)
5位 4.27.22 MBAIRE CYNTHIA(02) 茨城(日立)
6位 4.27.38 西山 未奈美(99) 東京(三井住友海上)
7位 4.27.59 吉川 侑美(90) 東京(ユニクロ)
8位 4.27.78 鈴木 葵(00) 埼玉(ニトリ)
9位 4.29.81 出水田 眞紀(96) 東京(第一生命グループ)
10位 4.30.44 内藤 早紀子(94) 神奈川(パナソニック)
11位 4.30.58 道清 愛紗(03) 千葉(積水化学)
12位 4.31.44 佐藤 早也伽(94) 千葉(積水化学)
13位 4.31.63 土田 佳奈(98) 群馬(ヤマダホールディングス)
14位 4.32.97 康本 花梨(96) 東京(ユニクロ)
15位 4.40.29 阿部 円海(03) 東京(ユニクロ)
16位 4.40.89 清水 真帆(95) 群馬(ヤマダホールディングス)
17位 4.41.91 吉原 あかり(03) 東京(三井住友海上)
タイムレース 1組
1位 9.34.67 松井 沙樹(99) 東京(ベアーズ)
2位 9.36.48 八田 ももか(99) 千葉(スターツ)
3位 9.48.84 古川 璃音(01) 埼玉(ニトリ)
4位 9.51.13 樽本 知夏(99) 東京(JP日本郵政G)
5位 9.51.61 吉原 あかり(03) 東京(三井住友海上)
6位 10.19.42 小代﨑 陽向子(02) 埼玉(ニトリ)
DNS 渡邉 唯(99) 埼玉(しまむら)
DNS 長峯 野々花(02) 茨城(日立)
DNS 川口 幸奈(04) 神奈川(パナソニック)
DNS 眞田 木葉(02) 東京(東京メトロ)
DNS 室伏 香音(99) 茨城(日立)
DNS 須藤 花菜(04) 東京(東京メトロ)
DNS 工藤 日女花(02) 埼玉(ニトリ)
DNS 座間 栞(99) 埼玉(しまむら)
DNS 飯田 夏生(96) 東京(FOREFRONT)
DNS 永井 智里(97) 東京(資生堂)
DNS 佐々木 萌那(03) 北海道(ホクレン)
DNS 折笠 有彩(98) 埼玉(しまむら)
DNS 野見山 紋圭(03) 群馬(ヤマダホールディングス)
DNS 雨宮 氷奈(01) 東京(東京メトロ)
DNS 井上 心(03) 埼玉(しまむら)
DNS 須田 笑瑠萌(03) 東京(ベアーズ)
DNS 高松 いずみ(02) 東京(東京メトロ)
タイムレース 2組
1位 8.59.34 Jepngetich Judy(02) 東京(資生堂)
2位 9.08.19 佐藤 早也伽(94) 千葉(積水化学)
3位 9.08.70 佐々木 梨七(02) 千葉(積水化学)
4位 9.10.74 鈴木 葵(00) 埼玉(ニトリ)
5位 9.20.87 吉川 侑美(90) 東京(ユニクロ)
6位 9.26.59 出水田 眞紀(96) 東京(第一生命グループ)
7位 9.39.90 白石 由佳子(98) 千葉(ユニバーサル)
8位 9.41.26 荻野 実夕(00) 群馬(ヤマダホールディングス)
9位 9.41.64 山中 菜摘(03) 東京(JP日本郵政G)
10位 9.46.76 松本 奈々(00) 東京(第一生命グループ)
11位 9.49.79 木之下 沙椰(03) 東京(資生堂)
12位 9.56.25 北村 遥(02) 千葉(スターツ)
DNS 佐藤 成葉(97) 東京(資生堂)
DNS 干飯 里桜(03) 東京(資生堂)
DNS 伊藤 南美(03) 神奈川(パナソニック)
DNS 高島 由香(88) 東京(資生堂)
DNS 奥村 紗帆(98) 千葉(ユニバーサル)
DNS 星野 輝麗(02) 群馬(ヤマダホールディングス)
DNS 三原 梓(03) 東京(JP日本郵政G)
DNS 上荒磯 利音(03) 千葉(スターツ)
DNS 木村 友香(94) 東京(資生堂)
DNS 橋野 玲奈(01) 茨城(日立)
DNS 五島 莉乃(97) 東京(資生堂)
タイムレース 1組
1位 16.26.94 櫻川 響晶(01) 東京(第一生命グループ)
2位 16.39.58 杉浦 穂乃加(97) 埼玉(ニトリ)
3位 16.42.81 平島 美来(00) 東京(ユニクロ)
4位 16.48.16 室伏 杏花里(96) 埼玉(埼玉医科大学G)
5位 16.49.12 前田 海音(00) 東京(資生堂)
6位 17.00.23 篠塚 麻衣(93) 千葉(ユニバーサル)
7位 17.08.08 西澤 果穂(95) 東京(コモディイイダ)
8位 17.13.16 志村 野々花(98) 埼玉(しまむら)
9位 17.13.67 今泉 野乃香(98) 埼玉(埼玉医科大学G)
10位 17.18.90 伊東 明日香(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
11位 17.19.33 菅野 杏華(97) 埼玉(ニトリ)
12位 17.19.71 鈴木 真実(99) 東京(東京メトロ)
13位 17.22.69 高橋 明日香(00) 東京(JP日本郵政G)
14位 17.25.32 山本 千絵(98) 千葉(スターツ)
15位 17.26.05 髙野 美幸(94) 埼玉(埼玉医科大学G)
16位 17.27.82 村上 愛華(98) 東京(東京メトロ)
17位 17.54.96 黒田 なつみ(91) 東京(GRlab関東)
18位 17.56.20 樋口 穂南(97) 東京(東京メトロ)
19位 18.00.93 田中 優花(99) 埼玉(埼玉医科大学G)
20位 18.18.14 飯島 理子(00) 千葉(積水化学)
21位 18.42.21 小笠原 晴季(97) 東京(ユニクロ)
DNS 菊地 優子(92) 北海道(ホクレン)
DNS 齋藤 暁(96) 埼玉(しまむら)
DNS 水沼 結衣(98) 埼玉(埼玉医科大学G)
DNS 奥村 純夏(98) 東京(東京メトロ)
DNS 髙橋 優菜(99) 埼玉(しまむら)
DNS 加藤 綾華(99) 東京(ユニクロ)
DNS 本間 未来(95) 山形(北村山地区陸協)
DNS 花野 桃子(98) 茨城(日立)
DNS 大西 響(99) 千葉(ユニバーサル)
DNS 保坂 野恋花(97) 北海道(ホクレン)
DNS 清水 美穂(90) 北海道(ホクレン)
DNS 長澤 日桜里(02) 千葉(積水化学)
タイムレース 2組
1位 16.02.62 小井戸 涼(97) 茨城(日立)
2位 16.04.72 鈴木 亜由子(91) 東京(JP日本郵政G)
3位 16.08.49 佐々木 瑠衣(00) 茨城(日立)
4位 16.18.57 長濱 夕海香(98) 埼玉(ニトリ)
5位 16.19.43 日髙 侑紀(92) 東京(ルートインホテルズ)
6位 16.22.82 土井 葉月(02) 東京(JP日本郵政G)
7位 16.25.53 黒川 円佳(02) 東京(三井住友海上)
8位 16.26.67 弟子丸 小春(01) 千葉(積水化学)
9位 16.29.10 鷲見 梓沙(96) 千葉(ユニバーサル)
10位 16.30.44 佐々木 芽衣(00) 茨城(日立)
11位 16.34.76 青山 瑠衣(89) 千葉(ユニバーサル)
12位 16.39.02 鈴木 優花(99) 東京(第一生命グループ)
13位 16.41.28 神田 美沙(01) 東京(ルートインホテルズ)
14位 16.46.80 藤田 正由加(99) 東京(ルートインホテルズ)
15位 16.48.69 西川 真由(97) 千葉(スターツ)
16位 16.54.64 大谷 菜南子(99) 東京(資生堂)
17位 16.57.56 坂本 ちほ(96) 東京(ルートインホテルズ)
18位 17.20.28 尾方 星華(00) 東京(ユニクロ)
19位 17.26.98 髙木 結加(95) 千葉(ユニバーサル)
DNF MASYA VERONICAH(00) 埼玉(埼玉医科大学G)
DNS 木之下 沙椰(03) 東京(資生堂)
DNS 水口 瞳(96) 東京(ユニクロ)
DNS 古川 結美(01) 東京(第一生命グループ)
DNS 加藤 詩帆加(99) 群馬(ヤマダホールディングス)
DNS 鈴木 樺連(99) 茨城(日立)
DNS 根塚 みのり(02) 東京(三井住友海上)
DNS 森田 香織(95) 神奈川(パナソニック)
DNS 福居 紗希(96) 東京(三井住友海上)
DNS 田川 友貴(99) 千葉(ユニバーサル)
DNS 岡島 楓(99) 埼玉(ニトリ)
DNS 西山 未奈美(99) 東京(三井住友海上)
DNS 上杉 真穂(95) 千葉(スターツ)
タイムレース 3組
1位 15.03.95 マーガレット アキドル(02) 東京(コモディイイダ)
2位 15.11.21 カマウ タビタジェリ(00) 東京(三井住友海上)
3位 15.12.81 OMARE Dolphine nyaboke(01) 東京(ユー・エス・イー)
4位 15.16.24 KARIUKI NAOMI NUTHONI(98) 千葉(ユニバーサル)
5位 15.22.93 ワングイ エスター ワンブイ(03) 千葉(スターツ)
6位 15.26.56 エスタ ムソニ(01) 埼玉(ニトリ)
7位 15.46.62 小海 遥(03) 東京(第一生命グループ)
8位 15.49.42 樺沢 和佳奈(99) 東京(資生堂)
9位 16.01.76 信櫻 空(01) 神奈川(パナソニック)
10位 16.07.75 内藤 早紀子(94) 神奈川(パナソニック)
11位 16.08.61 MBAIRE CYNTHIA(02) 茨城(日立)
11位 16.08.61 菅田 雅香(01) 東京(JP日本郵政G)
13位 16.22.29 中村 優希(00) 神奈川(パナソニック)
14位 16.37.11 荘司 麻衣(93) 東京(ユニクロ)
15位 17.16.34 山ノ内みなみ(92) 東京(ラフィネ)
16位 17.22.69 平井 見季(96) 東京(ユニクロ)
DNS 野添 佑莉(96) 東京(三井住友海上)
DNS 片貝 洋美(91) 東京(三井住友海上)
DNS 森林 未来(99) 埼玉(しまむら)
DNS 田村 紀薫(90) 茨城(日立)
DNS 岡本 春美(98) 群馬(ヤマダホールディングス)
DNS 佐藤 奈々(89) 千葉(スターツ)
DNS 田中 華絵(90) 東京(第一生命グループ)
DNS 今村 咲織(96) 埼玉(しまむら)
DNS 西谷 沙綾(01) 東京(ルートインホテルズ)
DNS 太田 琴菜(93) 東京(JP日本郵政G)
DNS 猿見田 裕香(99) 千葉(ユニバーサル)
DNS 廣中 璃梨佳(00) 東京(JP日本郵政G)
DNS 和田 有菜(99) 東京(JP日本郵政G)
DNS 原田 紋里(98) 東京(第一生命グループ)
DNS 小坂井 智絵(03) 東京(JP日本郵政G)
DNS 岩出 玲亜(94) 千葉(東日本連盟)
DNS 大西 ひかり(00) 東京(JP日本郵政G)
決勝
1位 32.10.24 ローズメリーワンジル モニカ(94) 千葉(スターツ)
2位 33.09.18 西谷 沙綾(01) 東京(ルートインホテルズ)
3位 33.09.53 筒井 咲帆(96) 群馬(ヤマダホールディングス)
4位 33.49.81 長濱 夕海香(98) 埼玉(ニトリ)
5位 34.04.71 野添 佑莉(96) 東京(三井住友海上)
6位 34.35.75 森田 香織(95) 神奈川(パナソニック)
7位 34.57.66 関野 茜(90) 東京(コモディイイダ)
8位 35.22.30 山ノ内みなみ(92) 東京(ラフィネ)
9位 36.08.42 寺島 優奈(97) 北海道(ホクレン)
DNS 尾方 星華(00) 東京(ユニクロ)
DNS 池田 千晴(93) 茨城(日立)
DNS 和久 夢来(95) 千葉(ユニバーサル)
DNS 関谷 夏希(97) 東京(第一生命グループ)
DNS 片貝 洋美(91) 東京(三井住友海上)
DNS 大西 ひかり(00) 東京(JP日本郵政G)
DNS 一山 麻緒(97) 東京(資生堂)
DNS 山﨑 夢乃(98) 千葉(ユニバーサル)
DNS カマウ タビタジェリ(00) 東京(三井住友海上)
DNS 水口 瞳(96) 東京(ユニクロ)
DNS 佐々木 梨七(02) 千葉(積水化学)
DNS カムル バウリン カペケ(94) 東京(ルートインホテルズ)
DNS 福居 紗希(96) 東京(三井住友海上)
DNS 岩出 玲亜(94) 千葉(東日本連盟)
予選 1組 (1.1)
1位 13.25 福部 真子(95) 東京(日本建設工業)
2位 13.79 竹内 真弥(98) 大阪(ミズノ)
3位 13.91 佐々木 天(97) 東京(ROOTSTOKYO)
4位 14.27 濟藤 未夢(99) 神奈川(ネクスト・スポーツ)
5位 14.40 西垣 朱音(99) 三重(日本体育施設)
6位 14.67 南野 智美(96) 埼玉(ワセダクラブ)
7位 14.82 比嘉 和希(98) 山梨(富士山の銘水)
8位 14.97 利藤 野乃花(95) 東京(わらべや日洋)
予選 2組 (0.1)
1位 13.86 笹沼 若奈(99) 栃木(宇都宮記念病院)
2位 13.94 相馬 絵里子(91) 茨城(関彰商事)
3位 14.04 金井 まるみ(97) 東京(ドトール)
4位 14.55 大山 茜里(97) 栃木(佐野市役所)
5位 14.69 中村 雪乃(99) 東京(TWCPEAC)
DNS 大久保 光(98) 東京(ファンアンドランAC)
DNS 中島 ひとみ(95) 兵庫(長谷川体育施設)
予選 3組 (1.2)
1位 13.41 田中 佑美(98) 東京(富士通)
2位 13.61 小宮 いつき(98) 東京(ジーケーライン)
3位 13.70 ヘンプヒル 恵(96) 東京(アトレ)
4位 13.78 村岡 柊有(00) 北海道(北海道ハイテクAC)
5位 14.34 児島 里菜(94) 神奈川(レジェンズ)
6位 15.10 熊谷 友花(97) 東京(ジーケーライン)
DNS 村上 瑞季(98) 東京(ROOTSTOKYO)
決勝 (-1.3)
1位 13.17 福部 真子(95) 東京(日本建設工業)
2位 13.38 田中 佑美(98) 東京(富士通)
3位 13.62 竹内 真弥(98) 大阪(ミズノ)
4位 13.64 ヘンプヒル 恵(96) 東京(アトレ)
5位 13.67 小宮 いつき(98) 東京(ジーケーライン)
6位 13.84 笹沼 若奈(99) 栃木(宇都宮記念病院)
7位 13.89 相馬 絵里子(91) 茨城(関彰商事)
8位 13.89 村岡 柊有(00) 北海道(北海道ハイテクAC)
決勝
1位 57.42 宇都宮 絵莉(93) 兵庫(長谷川体育施設)
2位 58.61 イブラハム 愛紗(98) 東京(メイスンワーク)
3位 1.00.44 王子田 萌(93) 大阪(NDソフト)
4位 1.01.09 三藤 祐梨子(95) 宮城(七十七銀行)
5位 1.01.87 大久保 光(98) 東京(ファンアンドランAC)
6位 1.02.54 比嘉 和希(98) 山梨(富士山の銘水)
7位 1.05.47 竹原 由梨(95) 神奈川(レジェンズ)
決勝
1位 10.02.48 森 智香子(92) 千葉(積水化学)
2位 10.03.14 西山 未奈美(99) 東京(三井住友海上)
DNS 石澤 ゆかり(88) 茨城(日立)
DNS 大宅 楓(94) 東京(大東建託パート)
DNS 小池 彩加(93) 宮城(エフアシスト)
決勝
1位 21.15.87 岡田 久美子(91) 千葉(富士通)
2位 23.06.54 渕瀬 真寿美(86) 東京(建装工業)
3位 23.09.98 熊谷 菜美(96) 茨城(関彰商事)
4位 23.12.20 矢来 舞香(99) 千葉(千葉興業銀行)
5位 23.56.92 溝口 友己歩(97) 東京(ホンダロジコム)
6位 24.27.48 吉住 友希(96) 千葉(船橋整形外科)
7位 25.49.24 松本 紗依(97) 千葉(千葉興業銀行)
8位 27.24.92 松本 彩映(93) 東京(ゴールドジム)
DNS 河添 香織(95) 埼玉(自衛隊体育学校)
DNS 金親 杏(98) 神奈川(SNEAthletes)
決勝
1位 47.06 七十七銀行
2位 49.29 レジェンズ
3位 50.99 ワールウインドAC
DNS XSPOWOLVES
決勝
1位 1.79 髙橋 渚(00) 東京(メイスンワーク)
2位 1.76 青山 夏実(97) 神奈川(ダイテックス)
3位 1.73 仲野 春花(96) 福岡(ニッパツ)
4位 1.70 石岡 柚季(97) 東京(とらふぐ亭)
5位 1.65 照井 はるか(94) 東京(MINTTOKYO)
5位 1.65 竹内 萌(98) 栃木(栃木スポ協)
7位 1.60 京谷 萌子(91) 北海道(北海道ハイテクAC)
8位 1.55 萩原 このか(97) 東京(とらふぐ亭)
8位 1.55 中川 未加子(94) 山梨(Takers)
8位 1.55 小谷 萌子(93) 栃木(那須塩原市役所)
8位 1.55 中村 雪乃(99) 東京(TWCPEAC)
NM 鎌田 怜花(94) 神奈川(レジェンズ)
DNS ヘンプヒル 恵(96) 東京(アトレ)
DNS 井上 綾香(92) 宮城(宮城教員クラブ)
決勝
1位 4.10 竜田 夏苗(92) 神奈川(ニッパツ)
2位 4.10 諸田 実咲(98) 栃木(栃木スポ協)
3位 3.60 大川 楓(95) 東京(XSPOWOLVES)
4位 3.10 田畠 杏純(03) 埼玉(小川工業)
決勝
1位 6.15(2.0) 嶺村 優(94) 東京(オリコ)
2位 5.85(2.6) 坂本 絵梨(90) 東京(日本室内)
3位 5.83(-1.1) 児島 里菜(94) 神奈川(レジェンズ)
4位 5.82(-0.9) 佐々木 明日香(97) 宮城(七十七銀行)
5位 5.81(2.0) 三藤 祐梨子(95) 宮城(七十七銀行)
6位 5.78(-2.8) 平加 有梨奈(91) 神奈川(ニッパツ)
7位 5.74(2.6) 神山 綾音(96) 栃木(鹿沼市役所)
8位 5.68(0.3) ヘンプヒル 恵(96) 東京(アトレ)
9位 5.23(1.8) 近藤 祐未(96) 山梨(KENNY)
DNS() 竹内 真弥(98) 大阪(ミズノ)
DNS() 利藤 野乃花(95) 東京(わらべや日洋)
DNS() 山本 渚(98) 徳島(長谷川体育施設)
DNS() 宮坂 楓(92) 神奈川(ニッパツ)
DNS() 萩原 このか(97) 東京(とらふぐ亭)
決勝
1位 13.44(0.9) 森本 麻里子(95) 東京(内田建設)
2位 12.79(0.6) 剱持 早紀(94) 山梨(長谷川体育施設)
3位 12.57(1.6) 中澤 希緒(94) 埼玉(ワセダクラブ)
4位 12.29(0.7) 剱持 クリア(97) 山梨(KENNY)
5位 12.10(0.8) 西澤 海来(99) 東京(ゴールドジム)
6位 12.03(3.1) 黒澤 かおり(97) 山形(山形パナソニック)
7位 12.03(4.1) 齋藤 萌乃(96) 東京(サンライズ)
DNS() 宮坂 楓(92) 神奈川(ニッパツ)
DNS() 坂本 絵梨(90) 東京(日本室内)
決勝
1位 14.16 松下 ちひろ(99) 東京(筑附大塚特支職)
2位 13.68 齋藤 友里(97) 茨城(サンヨーホーム)
3位 12.65 茂山 千尋(89) 東京(鶴一小職)
決勝
1位 48.21 川口 紅音(98) 東京(ウィザス)
2位 47.17 半田 水晶(97) 茨城(染めQ)
3位 44.72 藤森 夏美(95) 福井(STAC)
4位 37.14 粟津 彩弥(99) 東京(TWCPEAC)
決勝
1位 60.06 小舘 充華(98) 茨城(染めQ)
2位 59.48 勝山 眸美(94) 東京(オリコ)
3位 57.45 関口 清乃(97) 栃木(栃木スポ協)
DNS 飯島 薫(87) 茨城(水戸工業高教)
決勝
1位 52.46 桑添 友花(99) 栃木(日本栄養給食協)
2位 40.26 山内 愛(94) 兵庫(長谷川体育施設)
DNS 長 麻尋(99) 東京(国士大教)
DNS 北口 榛花(98) 東京(JAL)
決勝 (2.2)
1位 12.92 伴 佳恵(84) 神奈川(レジェンズ)
2位 14.01 渡辺 彩香(85) 神奈川(レジェンズ)
決勝
1位 4.55.16 黒田 なつみ(91) 東京(GRlab関東)
2位 5.18.32 徳永 昌子(92) 神奈川(レジェンズ)
3位 5.24.67 今泉 愛子(65) 茨城(IRF)
決勝
1位 8.06 渡辺 彩香(85) 神奈川(レジェンズ)
2位 4.33 高橋 典子(65) 東京(Team10BAN.azb)
タイムレース 1組
1位 45.39 高畠
2位 46.60 天童第三
3位 46.95 川西
4位 47.44 東桜学館
5位 48.89 米沢第五
6位 48.96 天童第一
DNS 河北
DNS 酒田東部
タイムレース 2組
1位 46.38 山形第十
2位 46.94 山辺
3位 47.63 福原
4位 47.98 小国
5位 49.96 天童第二
DNF 天童第四
DNS 余目
タイムレース 1組
1位 53.63 米沢第五
2位 53.69 川西
3位 54.40 尾花沢
4位 55.08 東根第一
5位 55.94 天童第一
6位 56.23 天童第四
7位 56.58 小国
8位 59.88 山辺
タイムレース 2組
1位 50.97 天童第二
2位 53.41 山形第十
3位 55.41 酒田第三
4位 55.42 天童第三
5位 56.05 東桜学館
DNS 河北
DNS 余目
タイムレース 1組
1位 55.57 ETジュニアA
2位 55.74 SRKジュニアA
3位 57.95 中郡小
4位 58.90 SMACB
5位 58.91 上山南小
6位 59.46 鶴岡AC
7位 1.00.43 神町アスリートクラブ
タイムレース 2組
1位 58.98 さくらんぼTFC
2位 59.01 SMACA
3位 59.42 山形TFC
4位 59.73 SRKジュニアC
5位 1.00.24 TJAC
6位 1.00.33 松川JAC
7位 1.00.75 長井アスリート
タイムレース 3組
1位 58.89 余目陸上スポ少
2位 59.78 SRKジュニアB
3位 1.00.02 上山小
4位 1.01.99 吉島小
5位 1.02.10 ジュニア籠毘
6位 1.02.26 ETジュニアB
7位 1.02.31 白鷹ジュニア
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 10.89 平尾 裕希:東亜道路工業(千葉)
2位 11.04 関口 大輝:EiferAC(埼玉)
3位 11.33 谷口 耕太郎:凸版印刷(東京)
4位 11.35 小池 雄作:ATC(千葉)
5位 11.62 広田 翔平:モリ商会(埼玉)
6位 11.68 安達 暉:WAVE・TC(神奈川)
7位 11.73 高橋 利紀:CHIHAYA・AC(神奈川)
8位 12.04 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
9位 12.36 中山 勇輝:CHIHAYA・AC(神奈川)
予選 2組 (-0.5)
1位 10.78 金森 和貴:つくばツインピークス(茨城)
2位 10.81 川瀬 孝則:奥アンツーカ(東京)
3位 10.92 桜井 朴也:元気寿司(栃木)
4位 11.37 直井 貴哉:Setech・AC(神奈川)
5位 11.48 大内 恵吏也:SMARTS(東京)
6位 11.57 北田 真也:Palette(東京)
7位 11.64 小林 大樹:SMARTS(東京)
8位 12.22 松本 泰洋:ルミネウィング(千葉)
予選 3組 (-0.6)
1位 11.04 藤光 謙司:ニューネックス(東京)
2位 11.08 滝沢 龍太:JAWS(埼玉)
3位 11.15 魚里 勇介:セキショウ(茨城)
4位 11.32 和田 佑太:BeyonD(神奈川)
5位 11.57 尾形 勇樹:SPARK(千葉)
6位 11.97 高山 仁志:SKD(千葉)
7位 12.31 金野 隼:Maui Project(埼玉)
8位 13.10 山田 航己:ルミネウィング(神奈川)
予選 4組 (-2.5)
1位 11.05 簾内 勇拳:MORE(神奈川)
2位 11.22 盛合 一将:あいおいニッセイ同和損保(東京)
3位 11.33 永山 雄登:SKD(千葉)
4位 11.57 本間 圭祐:ROOTS(神奈川)
5位 11.75 瀬戸口 直雅:Palette(東京)
6位 11.87 藤島 翼:あいおいニッセイ同和損保(東京)
7位 12.05 西角 隼人:東京消防庁(東京)
8位 24.85 三輪 将之:BTP(茨城)
予選 5組 (-1.9)
1位 10.80 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 11.13 高松 祐孝:大松運輸(神奈川)
3位 11.28 相良 和希:UNITE(埼玉)
4位 11.29 天方 洋介:STAC千葉(千葉)
5位 11.37 小林 祐介:滝沢ハム(栃木)
6位 11.84 高田 亮祐:レジェンズTFC(神奈川)
7位 11.88 泉 悠太:富士フイルム(神奈川)
8位 12.14 中村 悠人:STAC千葉(千葉)
9位 12.76 呉 鶴治郎:STAC千葉(千葉)
予選 6組 (-1.5)
1位 10.82 増田 拓巳:A・ジャパン(神奈川)
2位 11.11 中島 宏典:クエルポ(群馬)
3位 11.19 大貫 健太:BTP(茨城)
4位 11.45 川崎 和也:渡辺パイプ(東京)
5位 11.54 厚谷 龍:AIR(埼玉)
6位 11.69 村松 裕也:Maui Project(埼玉)
7位 11.85 三門 泰史:SPARK(千葉)
8位 12.07 田口 宣幸:土気TFC(千葉)
9位 12.49 内山 幹雄:東京消防庁(長野)
予選 7組 (-1.5)
1位 10.98 和西 玲旺:RUDOLF(千葉)
2位 11.18 鹿内 翔太:RUDOLF(千葉)
3位 11.26 柴田 健太:Palette(東京)
4位 11.30 田栗 輝洋:ROOTS(神奈川)
5位 11.34 荒井 友太:北の杜学園(群馬)
6位 11.37 佐々木 悠亮:フロスト札幌(北海道)
7位 11.82 楠木 啓介:FOREFRONT(茨城)
予選 8組 (-0.9)
1位 10.89 白石 黄良々:セレスポ(東京)
2位 11.05 柿崎 拓也:RUDOLF(千葉)
3位 11.19 登坂 聡介:クエルポ(東京)
4位 11.31 吉井 悠真:JAWS(埼玉)
5位 11.37 成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
6位 11.60 杉山 輝尚:Maui Project(埼玉)
7位 11.64 大森 俊哉:Maui Project(埼玉)
8位 12.25 池田 樹生:DAC(東京)
9位 12.45 鈴木 裕二:内田治療院AC(東京)
予選 9組 (-1.1)
1位 10.72 斎藤 斗把:JAWS(埼玉)
2位 10.92 陳 胤霖:ユメオミライ(東京)
3位 10.95 三田 真也:UNITE(埼玉)
4位 11.05 田中 壮一郎:EiferAC(埼玉)
5位 11.42 天野 皓平:Setech・AC(神奈川)
6位 11.46 児玉 修一朗:東京陸協(東京)
7位 11.61 水戸 航基:RUDOLF(千葉)
8位 11.68 梶 晃太朗:大学改革支援・学位授与機構" id=(岐阜)
9位 12.05 本間 成彬:STAC千葉(千葉)
予選 10組 (-1.1)
1位 10.86 吉田 知央:日本精工(神奈川)
2位 11.07 斎藤 陸:UNITE(埼玉)
4位 11.29 渡辺 雅博:UNITE(埼玉)
5位 11.32 山内 優希:FJG(神奈川)
6位 11.33 松尾 隆雅:TOYO TC(埼玉)
7位 11.50 橋本 章吾:群馬大附病院(群馬)
8位 11.84 小野瀬 昇吾:東京消防庁(東京)
9位 12.10 松浦 直輝:レジェンズTFC(神奈川)
予選 11組 (-0.1)
1位 10.73 小沢 優太:ATC(千葉)
2位 10.91 真田 知幸:Setech・AC(神奈川)
3位 10.98 森山 史孝:Setech・AC(神奈川)
4位 11.17 金子 拓史:BeyonD(神奈川)
5位 11.37 横山 尚明:群馬大附病院(群馬)
6位 11.40 宮川 知樹:フロスト札幌(北海道)
7位 11.57 柴田 遼:筑波ウィンド(茨城)
8位 12.04 福田 直人:フロスト札幌(北海道)
9位 12.77 我妻 明慶:TEAM MINATO(東京)
予選 12組 (-1.7)
1位 10.84 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
2位 11.08 小関 智:CHIHAYA・AC(神奈川)
4位 11.47 馬場 優純:東邦銀行(福島)
5位 11.59 坂本 将希:滝沢ハム(栃木)
6位 11.78 中村 光成:東日本連盟(東京)
7位 11.86 五十嵐 大輝:フロスト札幌(北海道)
8位 11.98 西尾 謙次郎:阿見AC(茨城)
9位 12.41 大塚 雄介:Setech・AC(神奈川)
予選 13組 (-2.3)
1位 11.01 鈴木 康平:SKD(千葉)
2位 11.15 星 汰一:北海道ハイテクAC(北海道)
3位 11.22 奥野 遼平:ATC(千葉)
4位 11.28 山田 展之:ギオンスAC(神奈川)
5位 11.31 増田 健吾:佐野市役所(栃木)
6位 11.43 坂内 航也:BeyonD(神奈川)
7位 11.61 山路 竣哉:LINE(東京)
8位 12.00 矢野 和也:東京消防庁(東京)
予選 14組 (-2.0)
1位 10.87 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
2位 10.93 V J A ダニエル クルス:SPARK(千葉)
3位 11.09 平石 健太:CHIHAYA・AC(神奈川)
4位 11.30 菊地 一輝:明電舎(神奈川)
5位 11.41 稲垣 新太:フロスト札幌(北海道)
6位 11.65 飯塚 高規:熊谷市役所(埼玉)
7位 11.78 向原 武尊:AC湘南組(神奈川)
8位 12.19 木村 大介:東日本連盟(埼玉)
9位 12.20 青柳 健吉:STAC千葉(千葉)
予選 15組 (-1.4)
1位 11.01 大瀬戸 一馬:ユメオミライ(東京)
2位 11.17 藤川 哲平:RUDOLF(千葉)
3位 11.26 三嶋 翔太:サングリーン(山梨)
4位 11.32 田中 進悟:UNITE(埼玉)
5位 11.41 石田 悠真:BeyonD(神奈川)
6位 11.42 石井 雄大:東京消防庁(東京)
7位 11.98 森 拓士:STAC千葉(千葉)
8位 12.35 松尾 恒明:Maui Project(埼玉)
準決勝 1組 (-0.1)
1位 10.54 平尾 裕希:東亜道路工業(千葉)
2位 10.63 小沢 優太:ATC(千葉)
3位 10.83 吉田 知央:日本精工(神奈川)
4位 10.84 簾内 勇拳:MORE(神奈川)
5位 10.85 関口 大輝:EiferAC(埼玉)
6位 10.87 桜井 朴也:元気寿司(栃木)
7位 11.04 中島 宏典:クエルポ(群馬)
8位 11.05 斎藤 陸:UNITE(埼玉)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.67 白石 黄良々:セレスポ(東京)
2位 10.70 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
3位 10.73 斎藤 斗把:JAWS(埼玉)
4位 10.96 柿崎 拓也:RUDOLF(千葉)
5位 11.05 田中 壮一郎:EiferAC(埼玉)
6位 11.06 真田 知幸:Setech・AC(神奈川)
7位 11.17 高松 祐孝:大松運輸(神奈川)
準決勝 3組 (-3.0)
1位 10.75 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 10.83 増田 拓巳:A・ジャパン(神奈川)
3位 11.05 大瀬戸 一馬:ユメオミライ(東京)
4位 11.10 V J A ダニエル クルス:SPARK(千葉)
5位 11.23 鈴木 康平:SKD(千葉)
6位 11.27 滝沢 龍太:JAWS(埼玉)
7位 11.28 三田 真也:UNITE(埼玉)
8位 11.33 小関 智:CHIHAYA・AC(神奈川)
準決勝 4組 (-0.1)
1位 10.65 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
2位 10.79 金森 和貴:つくばツインピークス(茨城)
3位 10.85 和西 玲旺:RUDOLF(千葉)
4位 10.89 陳 胤霖:ユメオミライ(東京)
5位 11.03 平石 健太:CHIHAYA・AC(神奈川)
決勝 (-0.9)
1位 10.47 白石 黄良々:セレスポ(東京)
2位 10.55 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
3位 10.59 平尾 裕希:東亜道路工業(千葉)
4位 10.63 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
5位 10.67 斎藤 斗把:JAWS(埼玉)
6位 10.71 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
7位 11.07 小沢 優太:ATC(千葉)
8位 12.05 金森 和貴:つくばツインピークス(茨城)
決勝【マスターズ】 1組 (-0.5)
1位 11.46 橋本 章吾:群馬大附病院(群馬)
2位 11.62 小林 大樹:SMARTS(東京)
3位 11.84 岡山 進也:あいおいニッセイ同和損保中(東京)
4位 12.37 加藤 伴宏:STAC千葉中(千葉)
5位 12.87 我妻 明慶:TEAM MINATO(東京)
決勝【マスターズ】 2組 (-1.9)
1位 11.65 高山 修一:TRAINI2中(栃木)
2位 11.84 横谷 政一:道体アスリート(北海道)
3位 12.07 佐藤 健:鶴ケ島TC(埼玉)
4位 12.64 佐藤 正淑:栃木県庁中(栃木)
5位 12.92 早川 行友:マスターーーズ(埼玉)
6位 18.41 新村 貴洋:東城南小(栃木)
決勝【マスターズ】 3組 (-1.1)
1位 11.25 大内 恵吏也:SMARTS(東京)
2位 11.74 金子 純:AIR(埼玉)
3位 11.80 小島 俊紀:AIR(埼玉)
4位 11.90 荒井 慧:伊藤超短波中(神奈川)
5位 11.98 永橋 武:レジェンズTFC(神奈川)
6位 12.09 北尻 晃久:OGS(埼玉)
7位 13.49 中野 大助:あいおいニッセイ同和損保中(東京)
予選 1組 (-0.7)
1位 21.47 高瀬 慧:富士通(千葉)
2位 21.72 川瀬 孝則:奥アンツーカ(東京)
3位 22.46 三田 真也:UNITE(埼玉)
4位 22.95 横田 凌大:RUDOLF(千葉)
5位 22.96 村松 裕也:Maui Project(埼玉)
6位 23.02 鹿内 翔太:RUDOLF(千葉)
予選 2組 (-0.6)
1位 20.98 橋元 晃志:富士通(埼玉)
2位 21.68 加藤 修也:HULFT陸上クラブ(東京)
3位 21.89 佐藤 大志:昭和電工川崎(東京)
4位 21.89 V J A ダニエル クルス:SPARK(千葉)
5位 22.50 鈴木 康平:SKD(千葉)
6位 23.56 大西 正裕:ATC(千葉)
7位 23.64 三門 泰史:SPARK(千葉)
予選 3組 (-1.2)
1位 21.54 山下 潤:ANA(東京)
2位 22.20 吉田 知央:日本精工(神奈川)
3位 22.31 野田 龍太郎:狭山ケ丘高教(埼玉)
4位 22.96 相良 和希:UNITE(埼玉)
5位 23.06 白鳥 海知:FOREFRONT(宮城)
6位 23.30 杉山 輝尚:Maui Project(埼玉)
7位 24.23 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
予選 4組 (-2.4)
1位 21.29 染谷 佳大:大和ハウス(東京)
2位 21.60 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
3位 21.90 増田 拓巳:A・ジャパン(神奈川)
4位 22.23 陳 胤霖:ユメオミライ(東京)
5位 23.02 三嶋 翔太:サングリーン(山梨)
6位 23.04 若菜 優太:ATC(千葉)
7位 23.27 天方 洋介:STAC千葉(千葉)
予選 5組 (-2.1)
1位 21.76 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
2位 22.40 藤崎 雄太:不動岡高教(埼玉)
3位 22.49 藤光 謙司:ニューネックス(東京)
4位 22.59 中村 拓都:TOYO TC(埼玉)
5位 22.95 吉井 悠真:JAWS(埼玉)
6位 22.95 斎藤 陸:UNITE(埼玉)
7位 23.30 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
8位 23.85 柴田 遼:筑波ウィンド(茨城)
予選 6組 (-1.2)
1位 22.28 関口 大輝:EiferAC(埼玉)
2位 22.41 桜井 朴也:元気寿司(栃木)
3位 22.63 谷口 耕太郎:凸版印刷(東京)
4位 22.97 柿崎 拓也:RUDOLF(千葉)
5位 23.46 前川 曜佑:SKD(千葉)
6位 23.47 椋下 響介:ATC(千葉)
7位 25.09 松尾 恒明:Maui Project(埼玉)
決勝 1組 (-1.5)
1位 20.94 染谷 佳大:大和ハウス(東京)
2位 21.15 橋元 晃志:富士通(埼玉)
3位 21.28 山下 潤:ANA(東京)
4位 21.34 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
5位 21.50 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
6位 21.66 加藤 修也:HULFT陸上クラブ(東京)
7位 21.70 高瀬 慧:富士通(千葉)
8位 22.08 関口 大輝:EiferAC(埼玉)
決勝 2組 (-1.2)
1位 21.68 佐藤 大志:昭和電工川崎(東京)
2位 21.71 川瀬 孝則:奥アンツーカ(東京)
3位 21.72 V J A ダニエル クルス:SPARK(千葉)
4位 22.13 吉田 知央:日本精工(神奈川)
5位 22.30 増田 拓巳:A・ジャパン(神奈川)
6位 22.40 藤崎 雄太:不動岡高教(埼玉)
予選 1組
1位 47.19 北川 貴理:富士通(千葉)
2位 47.23 片山 雄斗:ユメオミライ(東京)
3位 49.33 田代 優仁:東邦銀行(福島)
4位 50.12 山田 武志:港南小ランニングクラブ(東京)
5位 52.38 大西 正裕:ATC(千葉)
予選 2組
1位 47.26 小林 直己:HULFT陸上クラブ(東京)
2位 48.07 佐藤 風雅:那須環境技術センター(栃木)
3位 48.60 芳村 健斗:道体アスリート(北海道)
4位 49.23 八谷 弘樹:航空自衛隊(東京)
5位 50.35 笛木 靖宏:ATC(千葉)
6位 51.68 平井 健仁:RUDOLF(千葉)
7位 52.05 小島 俊紀:AIR(埼玉)
8位 53.00 荒井 慧:伊藤超短波(神奈川)
9位 60.42 碓井 涼:レジェンズTFC(神奈川)
予選 3組
1位 47.28 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
2位 47.79 加藤 修也:HULFT陸上クラブ(東京)
3位 48.54 紀平 直人:レジェンズTFC(神奈川)
4位 49.09 加藤 勝也:AC湘南組(神奈川)
5位 50.25 沢幡 幹:阿見AC(茨城)
6位 50.28 中川 滋貴:RUDOLF(千葉)
7位 51.01 椋下 響介:ATC(千葉)
予選 4組
1位 47.71 小渕 瑞樹:登利平AC(群馬)
2位 48.77 相山 慶太郎:ATC(千葉)
3位 49.15 若菜 優太:ATC(千葉)
4位 49.64 庄司 貴紀:RUDOLF(千葉)
5位 50.84 若林 康太:HULFT陸上クラブ(東京)
6位 51.14 染谷 和輝:阿見AC(茨城)
7位 51.91 田中 智也:ROOTS(神奈川)
8位 55.01 永橋 武:レジェンズTFC(神奈川)
決勝
1位 46.81 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
2位 47.11 佐藤 風雅:那須環境技術センター(栃木)
3位 47.52 片山 雄斗:ユメオミライ(東京)
4位 47.70 小渕 瑞樹:登利平AC(群馬)
5位 47.87 加藤 修也:HULFT陸上クラブ(東京)
6位 48.07 小林 直己:HULFT陸上クラブ(東京)
7位 48.34 北川 貴理:富士通(千葉)
8位 49.14 紀平 直人:レジェンズTFC(神奈川)
タイムレース 1組
1位 1.54.16 野口 雄大:小森コーポレーション(茨城)
2位 1.57.14 井向 晋太郎:NECネッツエスアイ(埼玉)
3位 1.57.38 南 陽平:MORE(神奈川)
4位 1.58.28 矢野 健治郎:早大本庄高教(埼玉)
5位 2.00.76 江原 由弘:MORE(神奈川)
6位 2.06.16 野上 善弘:NINE TOCHIGI(栃木)
7位 2.06.60 宮崎 悠:XSPO WOLVES(東京)
8位 2.06.85 漆原 健太:DSAC(茨城)
タイムレース 2組
1位 1.52.89 森田 佳祐:小森コーポレーション(茨城)
2位 1.55.06 加藤 騎貴:三井住友銀行(群馬)
3位 1.56.33 福沢 元己:富士フイルム(東京)
4位 1.56.52 田口 祐貴:GSAC(静岡)
5位 1.56.58 山田 武志:港南小ランニングクラブ(東京)
6位 1.57.21 小坂 啓悟:GRlab関東(東京)
7位 1.59.26 竹下 雅之:レジェンズTFC(神奈川)
8位 2.00.23 高木 孝寿:好き顔(東京)
9位 2.07.90 庄司 貴紀:RUDOLF(千葉)
タイムレース 3組
1位 1.50.65 田母神 一喜:阿見AC(茨城)
2位 1.52.01 高橋 竜平:MORE(神奈川)
3位 1.53.12 大木 学:JT(茨城)
4位 1.53.86 小林 航央:新電元工業(埼玉)
5位 1.54.25 八谷 弘樹:航空自衛隊(東京)
6位 1.56.54 山本 悠矢:順天堂練馬病院(東京)
7位 1.57.61 浅海 雄太:クラブ・ドラゴンズ(茨城)
8位 1.59.69 鷹見 聡:MORE(神奈川)
9位 2.02.83 新安 直人:東日本連盟(神奈川)
タイムレース 4組
1位 1.48.64 館沢 亨次:横浜DeNA・RC(東京)
2位 1.48.73 梅谷 健太:サンベルクス(東京)
3位 1.50.41 花村 拓人:竹尾(東京)
4位 1.51.24 桜井 大介:セイコー(東京)
5位 1.51.40 浜松 海斗:クラブ・ドラゴンズ(茨城)
6位 1.53.23 服部 直:MORE(神奈川)
7位 1.53.95 飯島 陸斗:阿見AC(茨城)
8位 1.54.31 皆川 龍仁:斎藤商事(埼玉)
タイムレース 1組
1位 3.50.00 田村 丈哉:CROSSBRACE(千葉)
2位 3.52.60 加藤 平:新電元工業(埼玉)
3位 3.53.42 安斎 宰:埼玉医大G(埼玉)
4位 3.54.89 新田 裕貴:石巻市スポーツ協会(宮城)
5位 3.55.99 荒木 数也:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
6位 3.57.53 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
7位 3.58.43 大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
8位 3.58.73 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
9位 3.59.45 関原 稔記:MORE(神奈川)
10位 3.59.89 大川 一成:プレス工業(神奈川)
11位 4.00.18 山本 悠矢:順天堂練馬病院(東京)
12位 4.01.66 岡野 颯斗:三井住友銀行(京都)
13位 4.03.48 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
14位 4.03.99 小坂 啓悟:GRlab関東(東京)
15位 4.04.80 菅野 辰也:宮城トヨタ(宮城)
16位 4.05.77 高木 孝寿:好き顔(東京)
17位 4.07.10 石田 宇一:好き顔(東京)
18位 4.09.70 野上 善弘:NINE TOCHIGI(栃木)
19位 4.10.62 中里 綾介:八王子市役所(東京)
20位 4.16.04 吉田 知史:アットホーム(東京)
21位 4.33.96 山下 雅人:東日本連盟(東京)
タイムレース 2組
1位 3.39.12 J ソゲット:Honda(埼玉)
2位 3.41.44 森田 佳祐:小森コーポレーション(茨城)
3位 3.41.98 牟田 祐樹:日立物流(千葉)
4位 3.42.69 野口 雄大:小森コーポレーション(茨城)
5位 3.43.45 才記 壮人:セキショウ(富山)
6位 3.43.90 飯島 陸斗:阿見AC(茨城)
7位 3.45.03 滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
8位 3.46.24 石川 聖也:キヤノン(神奈川)
9位 3.47.57 荒川 諒丞:サンベルクス(東京)
10位 3.48.34 前田 恋弥:カネボウ(東京)
11位 3.48.38 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
12位 3.49.34 大川 隼平:ELDORESO(東京)
13位 3.49.98 富安 央:ラフィネグループ(東京)
14位 3.50.19 中村 大成:富士通(千葉)
15位 3.50.33 小林 航央:新電元工業(埼玉)
16位 3.50.37 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
17位 3.50.72 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
18位 3.53.75 木津 晶夫:カネボウ(東京)
19位 3.55.64 大崎 遼:ラフィネグループ(東京)
決勝【マスターズ】
1位 4.11.87 池田 直樹:航空自衛隊熊谷中(埼玉)
2位 4.12.46 新井 一匡:埼玉西部消防中(埼玉)
3位 4.16.23 萩原 重寿:埼玉西部消防中(埼玉)
4位 4.19.02 篠崎 洸太:警視庁中(東京)
5位 4.21.29 伴 卓磨:森永乳業中(埼玉)
6位 4.25.49 金野 人史:弘前市教育委員会(青森)
7位 4.26.01 後口 洋史:ルート846中(埼玉)
8位 4.28.75 山本 康剛:JR東日本横浜中(神奈川)
9位 4.30.20 夛田 敬史:富士フイルム(埼玉)
10位 4.33.23 M 高史:CROSSBRACE(東京)
11位 4.42.75 野村 顕弘:三春町役場中(福島)
12位 4.44.64 窪田 俊郎:ピッツキューブRC(埼玉)
13位 4.46.12 山崎 省吾:小川町陸協(埼玉)
14位 4.51.62 中山 知昭:GRLAB関東中(東京)
15位 4.53.68 中部 大也:塩川病院(山梨)
16位 5.20.90 五十嵐 真:栃木陸協(栃木)
タイムレース 1組
1位 14.21.11 市田 拓海:警視庁(東京)
2位 14.30.78 三須 健乃介:JR東日本RT(東京)
3位 14.32.48 中原 佑仁:サンベルクス(東京)
4位 14.34.88 山田 攻:警視庁(東京)
5位 14.36.52 大橋 真弥:石巻市役所(宮城)
6位 14.37.49 関 稜汰:警視庁(東京)
7位 14.40.80 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
8位 14.42.57 横田 大地:警視庁(東京)
9位 14.45.09 大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
10位 14.46.63 苗村 隆広:警視庁(東京)
11位 14.46.99 前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
12位 14.48.22 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
13位 14.48.27 中野 正人:日立(茨城)
14位 14.49.56 渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
15位 14.50.33 国川 恭朗:SUBARU(群馬)
16位 14.52.35 山本 采矢:自衛隊体育学校(埼玉)
17位 14.57.61 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
18位 14.57.95 大沢 太一:SDF SENDAI(宮城)
19位 15.02.59 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
20位 15.12.67 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
21位 15.21.69 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
22位 15.34.65 長峯 弘宇:プレス工業(神奈川)
23位 15.40.08 大貫 陽嵩:パナソニック(神奈川)
24位 15.55.00 中里 綾介:八王子市役所(東京)
25位 15.58.59 難波 海:TryAgain(岩手)
26位 16.14.54 金野 人史:弘前市教育委員会(青森)
27位 16.51.33 河西 博希:BT(東京)
28位 17.04.71 下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
29位 17.42.45 石田 克成:多摩川陸上ク(東京)
タイムレース 2組
1位 13.45.56 清水 歓太:SUBARU(群馬)
2位 13.58.12 横山 徹:日立物流(千葉)
3位 14.00.25 大崎 遼:ラフィネグループ(東京)
4位 14.03.14 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
5位 14.04.43 米井 翔也:JR東日本RT(東京)
6位 14.06.30 越川 堅太:日立物流(千葉)
7位 14.06.46 馬場 祐輔:小森コーポレーション(茨城)
8位 14.08.60 藤江 千紘:プレス工業(神奈川)
9位 14.09.39 天野 誠也:自衛隊体育学校(埼玉)
10位 14.18.05 岡野 佑輝:八千代工業(埼玉)
11位 14.20.60 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
12位 14.21.50 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
13位 14.21.64 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
14位 14.21.83 滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
15位 14.21.84 白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
16位 14.23.70 風戸 啓希:ラフィネグループ(東京)
17位 14.25.20 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
18位 14.25.40 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
19位 14.27.43 難波 皓平:小森コーポレーション(茨城)
20位 14.27.93 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
21位 14.28.64 土居森 諒:コモディイイダ(東京)
22位 14.30.99 吉野 貴大:JR東日本RT(東京)
23位 14.33.23 柱 欽也:警視庁(東京)
24位 14.34.46 斎藤 雅英:ラフィネグループ(東京)
25位 14.36.26 田島 光:コモディイイダ(東京)
26位 14.36.63 菅沼 隆佑:ラフィネグループ(東京)
27位 14.37.44 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
28位 14.38.98 森下 舜也:ラフィネグループ(東京)
29位 14.40.34 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
30位 14.46.22 市村 竜樹:コモディイイダ(東京)
31位 14.50.30 工藤 颯:コモディイイダ(東京)
32位 14.51.03 寺田 博英:ラフィネグループ(東京)
タイムレース 3組
1位 13.49.81 名取 燎太:コニカミノルタ(東京)
2位 13.51.85 住吉 秀昭:SUBARU(群馬)
3位 13.53.20 楠 康成:阿見AC(茨城)
4位 13.53.97 栃木 渡:日立物流(千葉)
5位 13.57.40 長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
6位 13.57.84 武藤 健太:JR東日本RT(東京)
7位 14.04.61 D M キトニー:TRACK TOKYO(東京)
8位 14.06.57 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
9位 14.07.34 橋本 隆光:小森コーポレーション(茨城)
10位 14.09.05 池田 耀平:カネボウ(東京)
11位 14.10.03 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
12位 14.11.06 斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
13位 14.12.41 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
14位 14.13.28 大山 憲明:コニカミノルタ(東京)
15位 14.16.40 川村 悠登:日立物流(千葉)
16位 14.18.18 小笹 椋:小森コーポレーション(茨城)
17位 14.21.15 太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
18位 14.23.04 富安 央:ラフィネグループ(東京)
19位 14.23.46 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
20位 14.23.86 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
21位 14.24.69 西沢 佳洋:小森コーポレーション(茨城)
22位 14.28.52 宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
23位 14.32.25 熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
24位 14.44.28 郡司 陽大:小森コーポレーション(茨城)
25位 14.49.33 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
26位 15.26.48 芹沢 昭紀:ラフィネグループ(東京)
タイムレース 4組
1位 13.29.43 J ソゲット:Honda(埼玉)
2位 13.32.56 Y ビヤゼン:八千代工業(埼玉)
3位 13.33.22 T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
4位 13.35.48 R Y キムニャン:日立物流(千葉)
5位 13.39.81 塩沢 稀夕:富士通(千葉)
6位 13.40.91 D ランガット:コニカミノルタ(東京)
7位 13.41.56 米満 怜:コニカミノルタ(東京)
8位 13.41.97 荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
9位 13.42.98 丸山 竜也:八千代工業(埼玉)
10位 13.46.61 J M ディク:日立物流(千葉)
11位 13.46.78 竹内 竜真:日立物流(千葉)
12位 13.50.04 村山 紘太:GMOインターネットG(宮崎)
13位 13.52.73 C ロキア:富士通(千葉)
14位 13.53.57 V K キプキルイ:GMOインターネットG(東京)
15位 13.56.24 照井 明人:SUBARU(群馬)
16位 13.57.38 倉田 翔平:GMOインターネットG(東京)
17位 13.58.19 其田 健也:JR東日本RT(東京)
18位 14.04.40 鈴木 祐希:カネボウ(東京)
19位 14.08.70 梶谷 瑠哉:SUBARU(群馬)
20位 14.11.74 平 和真:カネボウ(東京)
21位 14.26.51 木津 晶夫:カネボウ(東京)
22位 14.28.69 田中 佳祐:富士通(千葉)
23位 14.28.86 小松 陽平:日立物流(千葉)
24位 14.29.72 高久 龍:ヤクルト(東京)
25位 14.47.89 前田 将太:日立物流(千葉)
タイムレース 1組
1位 29.00.81 住吉 秀昭:SUBARU(群馬)
2位 29.14.88 森田 歩希:GMOインターネットG(東京)
3位 29.25.17 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
4位 29.49.03 稲田 翔威:コトブキヤ(東京)
5位 29.49.52 文元 慧:カネボウ(東京)
6位 29.53.03 大森 澪:富士通(千葉)
7位 29.56.79 田島 光:コモディイイダ(東京)
8位 30.03.82 吉原 遼太郎:八千代工業(埼玉)
9位 30.10.70 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
10位 30.15.65 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
11位 30.23.66 大橋 真弥:石巻市役所(宮城)
12位 30.26.59 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
13位 30.28.80 中村 拳梧:SUBARU(群馬)
14位 30.29.32 土居森 諒:コモディイイダ(東京)
15位 30.33.21 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
16位 30.35.00 石田 亮:自衛隊体育学校(埼玉)
17位 30.35.94 渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
18位 30.37.02 紺野 凌矢:警視庁(東京)
19位 30.39.36 朝倉 和真:K-project(宮城)
20位 31.04.33 唐沢 研太:警視庁(東京)
21位 31.16.03 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
22位 31.20.73 猿渡 翔:プレス工業(神奈川)
23位 31.28.52 国川 恭朗:SUBARU(群馬)
24位 31.37.39 下 史典:富士通(千葉)
タイムレース 2組
1位 27.47.69 S キプロノ:小森コーポレーション(茨城)
2位 28.11.78 J カベサ:Honda(埼玉)
3位 28.21.54 小山 直城:Honda(埼玉)
4位 28.22.10 一色 恭志:GMOインターネットG(東京)
5位 28.27.49 L アンドリュー:SUBARU(群馬)
6位 28.37.27 星 岳:コニカミノルタ(東京)
7位 28.38.87 P クイラ:JR東日本RT(東京)
8位 28.46.33 B キマニ:コモディイイダ(東京)
9位 28.51.16 蜂須賀 源:コニカミノルタ(東京)
10位 28.52.88 武田 凛太郎:ヤクルト(東京)
11位 29.01.01 永戸 聖:日立物流(千葉)
12位 29.03.46 市山 翼:小森コーポレーション(茨城)
13位 29.29.56 小町 昌矢:日立物流(千葉)
14位 29.32.45 Y E キプト:サンベルクス(東京)
15位 29.41.01 D M キトニー:TRACK TOKYO(東京)
16位 29.48.15 天野 誠也:自衛隊体育学校(埼玉)
17位 29.48.27 佐藤 諒太:警視庁(東京)
18位 30.10.70 片西 景:JR東日本RT(東京)
19位 30.18.87 高木 登志夫:サンベルクス(東京)
予選 1組 (-0.8)
1位 14.18 矢澤 航:デサントTC(東京)
2位 14.22 森田 俊一:A・ジャパン(神奈川)
3位 14.49 古田 和彰:ゼビオ(東京)
4位 14.52 久保田 孝平:NASS(北海道)
5位 14.87 首藤 貴之:西原小教(栃木)
6位 15.07 藤崎 雄太:不動岡高教(埼玉)
予選 2組 (-0.7)
1位 13.86 石川 周平:富士通(東京)
2位 14.00 佐藤 大志:昭和電工川崎(東京)
3位 14.42 尾崎 俊祐:日油(神奈川)
4位 14.69 若山 陽:トップ工業(埼玉)
5位 14.71 奥野 遼平:ATC(千葉)
6位 15.97 楠木 啓介:FOREFRONT(茨城)
7位 16.42 星 圭祐:AIR(埼玉)
決勝 (-2.3)
1位 13.69 石川 周平:富士通(東京)
2位 13.94 佐藤 大志:昭和電工川崎(東京)
3位 14.40 尾崎 俊祐:日油(神奈川)
4位 14.43 矢澤 航:デサントTC(東京)
5位 14.44 森田 俊一:A・ジャパン(神奈川)
6位 14.65 久保田 孝平:NASS(北海道)
7位 14.67 古田 和彰:ゼビオ(東京)
8位 14.89 若山 陽:トップ工業(埼玉)
予選 1組
1位 51.39 岸本 鷹幸:富士通(東京)
2位 51.91 井上 駆:東京海上日動CS(東京)
3位 51.92 石田 裕介:日立産機システム(東京)
4位 52.81 田代 優仁:東邦銀行(福島)
5位 54.63 前野 景:メイスンワーク(東京)
6位 54.64 前山 陽軌:RUDOLF(千葉)
7位 59.84 辰巳 孝太:ワールウインドAC(神奈川)
予選 2組
2位 52.50 田辺 将大良:ゼンリン(東京)
3位 52.62 高田 一就:ユメオミライ(東京)
4位 52.74 浅子 隆一:滝沢ハム(栃木)
5位 56.94 鬼沢 光樹:SMARTS(東京)
6位 63.77 佐藤 智哉:ワールウインドAC(神奈川)
決勝
1位 50.50 岸本 鷹幸:富士通(東京)
3位 51.32 井上 駆:東京海上日動CS(東京)
4位 52.04 石田 裕介:日立産機システム(東京)
5位 52.58 田代 優仁:東邦銀行(福島)
6位 52.95 田辺 将大良:ゼンリン(東京)
7位 53.05 浅子 隆一:滝沢ハム(栃木)
8位 53.58 高田 一就:ユメオミライ(東京)
決勝
1位 8.37.25 潰滝 大記:富士通(千葉)
2位 8.54.31 神 直之:北星病院(北海道)
3位 8.55.86 田中 楓:NDソフトウエア(山形)
4位 9.00.68 上土井 雅大:JR東日本RT(東京)
5位 9.06.87 郡山 京梧:RSLAB(東京)
6位 9.21.15 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
7位 9.40.71 斎藤 彰太:日立(茨城)
8位 9.42.67 福元 翔輝:明星学園(東京)
9位 9.50.41 南雲 信之介:TeenTeenAgers(東京)
10位 9.57.86 野上 善弘:NINE TOCHIGI(栃木)
11位 10.16.93 安喰 太郎:Harriers(東京)
12位 10.55.43 野村 顕弘:三春町役場(福島)
決勝
1位 19.32.41 野田 明宏:自衛隊体育学校(埼玉)
2位 19.43.17 近藤 良亮:塩谷町役場(栃木)
3位 19.44.83 藤沢 勇:ALSOK(東京)
4位 19.53.52 高橋 和生:ADワークスグループ(東京)
5位 19.57.12 村尾 宥稀:EM(埼玉)
6位 20.02.78 荒井 広宙:富士通(千葉)
7位 20.49.33 勝木 隼人:自衛隊体育学校(埼玉)
8位 20.49.66 松永 大介:富士通(千葉)
9位 21.52.00 山本 徹:イースタンエアポート(兵庫)
10位 22.00.35 佐藤 高嶺:上山市役所(山形)
11位 22.10.30 福岡 光:平塚市役所(神奈川)
12位 22.30.92 森岡 紘一朗:富士通(千葉)
13位 23.19.66 矢島 朋幸:阿見AC(茨城)
予選 1組
1位 41.26JAWS
2位 41.70EiferAC
3位 42.35ATC
4位 42.51BeyonD
5位 42.80フロスト札幌
6位 45.48あいおいニッセイ同和損保
予選 2組
1位 41.71Setech・AC
2位 42.57UNITE
3位 43.16SMARTS
4位 43.79Maui Project
予選 3組
1位 41.68RUDOLF
2位 42.55滝沢ハム
3位 42.59レジェンズTFC
4位 43.10SKD
5位 43.64東京消防庁
6位 43.66STAC千葉
決勝
1位 40.98JAWS
2位 41.32RUDOLF
3位 41.87EiferAC
4位 42.10UNITE
5位 42.23Setech・AC
6位 42.86滝沢ハム
7位 44.55ATC
8位 48.05BeyonD
予選 1組
1位 3.19.22RUDOLF
2位 3.20.87ATC
3位 3.23.62レジェンズTFC
4位 3.26.24AIR
5位 3.28.47Maui Project
予選 2組
1位 3.18.72MORE
2位 3.20.49阿見AC
3位 3.21.46UNITE
4位 3.22.16ユメオミライ
5位 3.26.78GSAC
6位 3.40.88STAC千葉
決勝
1位 3.12.37RUDOLF
2位 3.16.26ユメオミライ
3位 3.17.53ATC
4位 3.18.52阿見AC
5位 3.24.25AIR
決勝
1位 2.10 蛭子屋 雄一:ジーケーライン(東京)
2位 2.05 久我 洸士郎:渡辺パイプ(東京)
3位 2.00 先崎 航:皇漢薬品研究所(千葉)
4位 1.95 元吉 雄基:NHK学園教(東京)
4位 1.95 尾又 平朗:XSPO WOLVES(東京)
4位 1.95 尾畑 元佳:ALKA(東京)
7位 1.95 平山 健一:別所中教(東京)
8位 1.95 小林 秀輔:三郷高教(埼玉)
9位 1.95 称原 慎平:法政二校職(神奈川)
10位 1.90 能手 俊充:第一酒造(栃木)
10位 1.90 市村 修人:阿見AC(茨城)
12位 1.90 松田 和成:明電舎(京都)
13位 1.80 仲野 遼:Maui Project(埼玉)
決勝
1位 5.40 江島 雅紀:富士通(東京)
2位 5.40 沢 慎吾:きらぼし銀行(東京)
3位 5.30 山本 智貴:ゼビオ(東京)
4位 5.10 石橋 和也:アマギ(神奈川)
5位 5.00 荻田 大樹:メイスンワーク(香川)
6位 4.90 佐々木 孝行:宮城水産高職(宮城)
7位 4.80 宮本 嶺:川上棒高跳クラブ(埼玉)
8位 4.60 川崎 和也:渡辺パイプ(東京)
決勝
1位 7.84 (1.3) 小田 大樹:ヤマダHD(群馬)
2位 7.51 (1.7) 嶺村 鴻汰:富士通(東京)
3位 7.49 (2.3) 海老沼 勝輝:XSPO WOLVES(東京)
4位 7.37 (1.5) 村田 遼介:OCOSITEI(栃木)
5位 7.30 (2.4) 水嶋 悠太:太田城東中(群馬)
6位 7.24 (2.0) 成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
7位 7.21 (2.6) 尾又 平朗:XSPO WOLVES(東京)
8位 7.18 (2.1) 小川 宏海:富士電工(東京)
9位 7.16 (1.7) 松添 基理:MPandC(東京)
10位 7.13 (3.0) 松原 奨:滝沢ハム(栃木)
11位 7.06 (3.3) 赤井 悠次郎:METAC(山梨)
12位 7.01 (2.3) 宮崎 章光:レジェンズTFC(神奈川)
13位 6.88 (2.5) 中西 修平:東日本連盟(神奈川)
14位 6.73 (2.6) 吉沢 尚哉:滝沢ハム(栃木)
15位 6.72 (2.5) 内川 佳祐:ATC(千葉)
16位 6.70 (2.0) 田口 宣幸:土気TFC(千葉)
17位 3.54 (2.3) 中島 貴大:東日本連盟(埼玉)
決勝
1位 15.80 (0.1) 山下 祐樹:クレスト(神奈川)
2位 15.79 (0.3) 小川 宏海:富士電工(東京)
3位 15.79 (-0.6) 楠本 政明:ジーケーライン(東京)
4位 15.51 (-0.4) 千葉 樹:盛岡ク(岩手)
5位 15.47 (-1.4) 中山 昂平:渡辺パイプ(東京)
6位 14.79 (0.5) 長谷川 大悟:伊藤超短波(神奈川)
7位 14.70 (-0.3) 及川 知浩:富士電工(東京)
8位 14.66 (-1.3) 杉岡 優磨:iMARe(東京)
9位 14.64 (-1.5) 今井 俊影:STAC千葉(千葉)
10位 14.56 (-0.2) 斎藤 勇太:宇都宮記念病院(栃木)
11位 14.34 (-0.5) 鳥海 直人:STAC千葉(千葉)
12位 13.47 (-1.7) 多田 直生:EiferAC(埼玉)
13位 13.45 (-1.7) 島田 喜文:土気TFC(千葉)
14位 13.41 (-0.3) 田子 政昌:ワールウインドAC(神奈川)
決勝
1位 17.89 森下 大地:ウィザス(東京)
2位 17.44 村上 輝:日本体育施設(三重)
3位 17.17 武田 歴次:栃木スポ協(栃木)
4位 17.09 戸辺 誠也:多摩中非常勤(東京)
5位 16.32 中村 太地:ミズノ(茨城)
6位 15.02 吉田 孝博:八千代高教(茨城)
7位 14.99 奥野 風摩:埼玉医大G(埼玉)
8位 14.92 赤間 祐一:つくばツインピークス(茨城)
9位 14.18 幸田 和記:ミラノ(東京)
10位 14.13 栗本 恭宏:ATC(千葉)
11位 11.93 川崎 和也:渡辺パイプ(東京)
決勝【マスターズ】
1位 8.92 清水 紀彦:花鳥風月ファイティングクラブ(栃木)
2位 8.68 我妻 明慶:TEAM MINATO(東京)
3位 7.80 和泉 憲昌:レジェンズTFC(神奈川)
4位 7.29 呉 重国:皇漢薬品研究所中(千葉)
5位 7.20 馬場 達也:東京都庁中(東京)
6位 7.17 早川 行友:マスターーーズ(埼玉)
決勝
1位 57.86 堤 雄司:ALSOK群馬(群馬)
2位 53.88 米沢 茂友樹:オリコ(東京)
3位 52.80 蓬田 和正:GOLD'S GYM(東京)
4位 51.86 安藤 夢:みはる矯正(東京)
5位 45.78 山瀬 貴雅:いんば学舎(千葉)
6位 41.35 笛木 知朗:川島町役場(埼玉)
7位 36.58 川崎 和也:渡辺パイプ(東京)
8位 26.10 中村 達也:東日本連盟(埼玉)
決勝
1位 71.50 柏村 亮太:ヤマダHD(群馬)
2位 70.96 木村 友大:ゼンリン(東京)
3位 66.52 保坂 雄志郎:埼玉医大G(埼玉)
4位 54.45 角田 光洋:練馬区役所(東京)
5位 46.60 高野 諒也:昌健会(千葉)
6位 42.63 日渡 勝則:真岡工業高教(栃木)
7位 42.45 茶園 彬:船橋食品(群馬)
8位 38.92 久治 佑樹:横浜市役所(神奈川)
9位 29.17 中村 達也:東日本連盟(埼玉)
決勝
1位 79.27 小椋 健司:栃木スポ協(栃木)
2位 77.97 小南 拓人:染めQ(茨城)
3位 76.14 角田 直之:GOLD'S GYM(東京)
4位 73.25 中嶋 善寛:埼玉医大G(埼玉)
5位 71.62 山崎 元気:とらふぐ亭(東京)
6位 69.70 道上 雅晃:GOLD'S GYM(東京)
7位 69.07 村沢 雄平:セキショウ(茨城)
8位 65.34 大塚 主稀:第一酒造(栃木)
9位 63.20 河内 敦登:EiferAC(埼玉)
10位 61.65 工藤 辰郎:ブランデュー弘前(青森)
11位 57.30 井上 翔太:True Data(埼玉)
12位 54.57 安田 淳:天明小教(栃木)
13位 50.86 鈴木 樹乃:道体アスリート(北海道)
14位 31.72 神下 豊夢:三井住友海上(東京)
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.2)
1位 12.10 高橋 明日香:A・ジャパン(神奈川)
2位 12.29 喜田 奈南子:大松運輸(神奈川)
3位 12.44 甲斐 好美:東日本連盟(千葉)
4位 12.73 良知 なつ美:小金井精機(埼玉)
5位 12.74 浜田 真衣:EiferAC(埼玉)
6位 13.24 橋本 真由:UNITE(埼玉)
7位 13.38 二宮 朋美:ワールウインドAC(神奈川)
8位 13.54 三田 優子:Setech・AC(神奈川)
予選 2組 (-1.5)
1位 12.12 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
2位 12.26 島田 雪菜:北海道ハイテクAC(北海道)
3位 12.54 小寺 美沙季:宇都宮記念病院(栃木)
4位 12.91 渡辺 ひかる:マイナビ(東京)
5位 13.02 伴 佳恵:レジェンズTFC(神奈川)
6位 13.19 中村 水月:三友(神奈川)
7位 13.45 野平 楓:UNITE(埼玉)
8位 16.61 兎沢 朋美:富士通(東京)
予選 3組 (-0.6)
1位 12.06 世古 和:CRANE(三重)
2位 12.19 福島 千里:セイコー(東京)
3位 12.45 宮崎 亜美香:ジーケーライン(東京)
4位 12.63 金子 歩未:AJTC(神奈川)
5位 12.70 佐々木 明日香:七十七銀行(宮城)
6位 13.59 アルバレス モネ ティアラ:ワールウインドAC(神奈川)
7位 13.69 五十嵐 澪希:UNITE(埼玉)
8位 13.70 井盛 香織:AIR(埼玉)
予選 4組 (-1.4)
1位 12.18 細谷 優美:阿見AC(茨城)
2位 12.25 宮園 彩恵:染めQ(茨城)
3位 12.46 福嶋 美緒:豊精機(埼玉)
4位 12.52 森 美悠:七十七銀行(宮城)
5位 12.53 山本 芽依:とらふぐ亭(東京)
6位 13.15 重本 沙絵:NSSU(東京)
7位 13.29 清水 佳奈:しろがね学園(群馬)
8位 13.38 田丸 瑞葵:ワールウインドAC(神奈川)
決勝 (-1.8)
1位 12.16 高橋 明日香:A・ジャパン(神奈川)
2位 12.23 細谷 優美:阿見AC(茨城)
3位 12.27 世古 和:CRANE(三重)
4位 12.32 喜田 奈南子:大松運輸(神奈川)
5位 12.33 福島 千里:セイコー(東京)
6位 12.36 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
7位 12.46 宮園 彩恵:染めQ(茨城)
8位 12.54 島田 雪菜:北海道ハイテクAC(北海道)
決勝【マスターズ】 (-0.8)
1位 12.93 伴 佳恵:レジェンズTFC(神奈川)
2位 13.31 高橋 小夜:TRAINI(栃木)
3位 13.51 井盛 香織:AIR(埼玉)
4位 13.85 渡辺 彩香:AIR(埼玉)
予選 1組 (-1.2)
1位 25.24 細谷 優美:阿見AC(茨城)
2位 25.31 紫村 仁美:東邦銀行(福島)
3位 25.49 武石 この実:東邦銀行(福島)
4位 25.66 藤沼 朱音:スキンストレッチTC(神奈川)
5位 25.71 宮崎 亜美香:ジーケーライン(東京)
6位 27.13 橋本 真由:UNITE(埼玉)
7位 27.16 田丸 瑞葵:ワールウインドAC(神奈川)
予選 2組 (-2.9)
1位 25.23 宮園 彩恵:染めQ(茨城)
2位 25.34 喜田 奈南子:大松運輸(神奈川)
3位 25.65 青木 りん:東邦銀行(福島)
4位 25.66 福嶋 美緒:豊精機(埼玉)
5位 25.86 島田 雪菜:北海道ハイテクAC(北海道)
6位 26.26 森 美悠:七十七銀行(宮城)
7位 27.88 重本 沙絵:NSSU(東京)
8位 29.03 浜田 真衣:EiferAC(埼玉)
決勝 (-2.0)
1位 24.53 細谷 優美:阿見AC(茨城)
2位 24.74 宮園 彩恵:染めQ(茨城)
3位 24.91 紫村 仁美:東邦銀行(福島)
4位 25.19 喜田 奈南子:大松運輸(神奈川)
5位 25.32 武石 この実:東邦銀行(福島)
6位 25.50 福嶋 美緒:豊精機(埼玉)
7位 25.50 青木 りん:東邦銀行(福島)
8位 25.59 藤沼 朱音:スキンストレッチTC(神奈川)
決勝
1位 55.02 宇都宮 絵莉:長谷川体育施設(兵庫)
2位 55.27 青木 りん:東邦銀行(福島)
3位 55.37 藤沼 朱音:スキンストレッチTC(神奈川)
4位 56.14 武石 この実:東邦銀行(福島)
5位 56.64 山田 はな:わらべや日洋(東京)
6位 57.07 浜田 真衣:EiferAC(埼玉)
7位 59.92 石塚 晴子:LAWSON(東京)
8位 60.21 重本 沙絵:NSSU(東京)
決勝
1位 2.08.38 大森 郁香:奥アンツーカ(東京)
2位 2.08.81 平野 綾子:セキショウ(茨城)
3位 2.08.90 山田 はな:わらべや日洋(東京)
4位 2.10.28 吉川 侑美:ユニクロ(東京)
5位 2.13.64 内山 成実:アイ・エス・シー(東京)
6位 2.13.76 康本 花梨:ユニクロ(東京)
7位 2.15.18 戸谷 温海:山梨さえき(山梨)
タイムレース 1組
1位 4.30.09 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
2位 4.30.51 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
3位 4.31.01 康本 花梨:ユニクロ(東京)
4位 4.31.14 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
5位 4.31.63 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
6位 4.31.80 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
7位 4.33.61 森 磨皓:パナソニック(神奈川)
8位 4.34.68 平島 美来:ユニクロ(東京)
9位 4.34.90 長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
10位 4.34.94 萩野 真紀:ルートインホテルズ(東京)
11位 4.35.24 菅野 未来:しまむら(埼玉)
12位 4.35.48 樽本 つかさ:第一生命G(東京)
13位 4.38.56 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
14位 4.39.31 真田 木葉:東京メトロ(東京)
15位 4.40.93 古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
16位 4.45.61 金山 琳:ルートインホテルズ(東京)
17位 4.47.00 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
18位 4.55.48 飯田 夏生:FOREFRONT(東京)
19位 4.57.74 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
タイムレース 2組
1位 4.13.45 M シンシア:日立(茨城)
2位 4.14.42 K N ムッソーニ:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
3位 4.14.97 森 智香子:積水化学(千葉)
4位 4.16.27 吉川 侑美:ユニクロ(東京)
5位 4.17.57 木村 友香:資生堂(東京)
6位 4.17.89 田崎 優理:ヤマダHD(群馬)
7位 4.19.15 平野 綾子:セキショウ(茨城)
8位 4.19.51 日隈 彩美:資生堂(東京)
9位 4.23.18 飯野 摩耶:埼玉医大G(埼玉)
10位 4.24.12 猿見田 裕香:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
11位 4.25.72 T E ムソニ:ニトリ(埼玉)
12位 4.26.17 佐藤 成葉:資生堂(東京)
13位 4.26.79 高木 結加:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
14位 4.27.33 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
15位 4.27.81 中村 優希:パナソニック(神奈川)
16位 4.28.63 土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
17位 4.29.34 鈴木 葵:ニトリ(埼玉)
18位 4.31.02 鷲見 梓沙:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
19位 4.31.29 長沢 日桜里:積水化学(千葉)
20位 4.33.88 神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
タイムレース 1組
1位 9.35.45 荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
2位 9.36.59 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
3位 9.43.27 神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
4位 9.46.46 花野 桃子:日立(茨城)
5位 9.47.92 大西 響:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
6位 9.48.37 菅野 未来:しまむら(埼玉)
7位 9.50.30 長峯 野々花:日立(茨城)
8位 9.50.46 樽本 つかさ:第一生命G(東京)
9位 9.51.72 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
10位 9.58.81 真部 亜樹:ルートインホテルズ(東京)
11位 10.01.85 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
12位 10.10.81 真田 木葉:東京メトロ(東京)
13位 10.10.97 古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
14位 10.15.04 白川 恵理菜:日立(茨城)
15位 10.23.80 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
16位 10.25.65 高橋 実里:日立(茨城)
17位 10.34.31 飯田 夏生:FOREFRONT(東京)
18位 10.50.85 岡本 奈々:コモディイイダ(東京)
タイムレース 2組
1位 8.56.65 広中 璃梨佳:JP日本郵政G(東京)
2位 9.19.29 小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
3位 9.24.99 鈴木 葵:ニトリ(埼玉)
4位 9.25.49 土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
5位 9.27.00 星野 輝麗:ヤマダHD(群馬)
6位 9.28.17 木之下 沙椰:資生堂(東京)
7位 9.31.84 M ヴェロニカ:埼玉医大G(埼玉)
8位 9.37.11 長沢 日桜里:積水化学(千葉)
9位 9.37.48 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
10位 9.37.92 山崎 夢乃:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
11位 9.40.43 奥村 紗帆:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
12位 9.42.80 出水田 真紀:第一生命G(東京)
13位 9.45.31 柴田 彩花:ヤマダHD(群馬)
14位 10.28.37 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
タイムレース 1組
1位 16.16.77 橋野 玲奈:日立(茨城)
2位 16.24.53 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
3位 16.25.61 長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
4位 16.30.14 弟子丸 小春:積水化学(千葉)
5位 16.31.35 渡辺 唯:しまむら(埼玉)
6位 16.33.34 藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
7位 16.34.68 佐野 英里佳:第一生命G(東京)
8位 16.38.31 今村 咲織:しまむら(埼玉)
9位 16.38.56 森 磨皓:パナソニック(神奈川)
10位 16.44.14 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
11位 16.46.87 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
12位 16.48.49 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
13位 16.52.14 平島 美来:ユニクロ(東京)
14位 16.56.63 西野 まほ:スターツ(千葉)
15位 17.04.33 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
16位 17.04.65 関野 茜:コモディイイダ(東京)
17位 17.08.33 大島 里穂:しまむら(埼玉)
18位 17.12.49 今井 優:しまむら(埼玉)
19位 17.23.05 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
20位 17.26.84 小川 香澄:スターツ(千葉)
21位 17.54.27 村上 愛華:東京メトロ(東京)
22位 18.32.29 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
23位 18.49.02 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
タイムレース 2組
1位 15.17.94 K T ジェリ:三井住友海上(東京)
2位 15.18.06 Jepngetich Judy:資生堂(東京)
3位 15.18.78 M シンシア:日立(茨城)
4位 15.18.83 K N ムッソーニ:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
5位 15.32.60 岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
6位 15.44.11 佐藤 奈々:スターツ(千葉)
7位 15.46.01 田辺 美咲:三井住友海上(東京)
8位 15.46.69 山口 遥:AC・KITA(東京)
9位 15.46.87 片貝 洋美:三井住友海上(東京)
10位 15.48.27 筒井 咲帆:ヤマダHD(群馬)
11位 15.50.67 大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
12位 15.54.46 日高 侑紀:ルートインホテルズ(東京)
13位 15.56.51 中村 優希:パナソニック(神奈川)
14位 15.58.65 猿見田 裕香:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
15位 16.05.11 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
16位 16.08.77 阿部 有香里:しまむら(埼玉)
17位 16.11.83 和久 夢来:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
18位 16.17.87 坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
19位 16.22.54 高木 結加:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
20位 16.45.30 鷲見 梓沙:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
21位 16.56.41 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
22位 17.17.11 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
23位 17.40.39 青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
決勝
1位 32.15.27 P K カムル:ルートインホテルズ(東京)
2位 32.47.15 五島 莉乃:資生堂(東京)
3位 33.08.93 山口 遥:AC・KITA(東京)
4位 33.20.65 野村 蒼:積水化学(千葉)
5位 33.23.57 和久 夢来:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
6位 33.30.91 西谷 沙綾:ルートインホテルズ(東京)
7位 33.43.39 上杉 真穂:スターツ(千葉)
8位 34.01.53 池田 千晴:日立(茨城)
9位 34.11.57 原田 紋里:第一生命G(東京)
10位 34.14.89 赤坂 よもぎ:スターツ(千葉)
11位 34.21.13 野添 佑莉:三井住友海上(東京)
12位 34.52.02 橋本 奈海:三井住友海上(東京)
13位 34.58.04 西川 真由:スターツ(千葉)
14位 35.20.47 佐々木 芽衣:日立(茨城)
15位 35.40.09 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
16位 36.10.48 岡本 奈々依:ニトリ(埼玉)
予選 1組 (-0.5)
1位 13.47 田中 佑美:富士通(東京)
2位 13.71 佐々木 天:ユメオミライ(東京)
3位 13.72 竹内 真弥:ミズノスポーツサービス(大阪)
4位 13.75 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
5位 14.21 利藤 野乃花:わらべや日洋(東京)
6位 14.65 済藤 未夢:ネクスト・スポーツ(神奈川)
7位 14.88 南野 智美:スポーツフィールド(埼玉)
8位 14.99 大橋 優美子:千葉商大附高教AC(千葉)
9位 15.08 泉谷 莉子:ジーケーライン(東京)
予選 2組 (-1.1)
1位 13.40 鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
2位 13.42 紫村 仁美:東邦銀行(福島)
3位 13.87 相馬 絵里子:セキショウ(茨城)
4位 14.08 小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
5位 14.35 熊谷 友花:ジーケーライン(東京)
6位 14.49 大山 茜里:佐野市役所(栃木)
7位 14.58 小林 里帆:KENNY(山梨)
8位 14.60 児島 里菜:レジェンズTFC(神奈川)
決勝 (-0.9)
1位 13.35 鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
2位 13.42 田中 佑美:富士通(東京)
2位 13.42 紫村 仁美:東邦銀行(福島)
4位 13.60 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
5位 13.68 竹内 真弥:ミズノスポーツサービス(大阪)
6位 13.81 佐々木 天:ユメオミライ(東京)
7位 13.83 相馬 絵里子:セキショウ(茨城)
8位 13.89 小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
決勝
1位 59.34 イブラヒム 愛紗:メイスンワーク(東京)
2位 60.03 斎藤 真佑:七十七銀行(宮城)
3位 60.67 王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
4位 61.43 比嘉 和希:富士山の銘水(山梨)
5位 62.30 三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
6位 64.03 島田 瑶子:金沢AC(石川)
決勝
1位 9.50.67 森 智香子:積水化学(千葉)
2位 10.52.72 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
決勝
1位 21.03.22 岡田 久美子:ビックカメラ(東京)
2位 22.26.24 河添 香織:自衛隊体育学校(埼玉)
3位 23.13.86 熊谷 菜美:セキショウ(茨城)
4位 23.15.56 吉住 友希:船橋整形外科(千葉)
5位 23.19.97 矢来 舞香:千葉興業銀行(千葉)
6位 23.33.55 溝口 友己歩:ホンダロジコム(東京)
7位 24.20.68 松本 紗依:千葉興業銀行(千葉)
決勝
1位 47.36ジーケーライン(東京)
2位 47.77七十七銀行(宮城)
3位 51.48UNITE(埼玉)
決勝
1位 1.74 竹内 萌:栃木スポ協(栃木)
2位 1.73 青山 夏実:ダイテックス(神奈川)
3位 1.65 小谷 萌子:那須塩原市役所(栃木)
4位 1.65 京谷 萌子:北海道ハイテクAC(北海道)
決勝
1位 4.00 竜田 夏苗:ニッパツ(神奈川)
2位 4.00 諸田 実咲:栃木スポ協(栃木)
3位 3.70 角田 マツカンビラルアニィ:東日本連盟(埼玉)
4位 3.50 大川 楓:XSPO WOLVES(東京)
決勝
1位 6.23 (2.5) 中野 瞳:和食山口(茨城)
2位 5.98 (1.6) 山本 渚:長谷川体育施設(徳島)
3位 5.92 (2.0) 神山 綾音:鹿沼市役所(栃木)
4位 5.89 (2.2) 嶺村 優:オリコ(東京)
5位 5.84 (2.0) 利藤 野乃花:わらべや日洋(東京)
6位 5.80 (1.5) 竹内 真弥:ミズノスポーツサービス(大阪)
7位 5.62 (1.6) 佐々木 明日香:七十七銀行(宮城)
8位 5.58 (0.5) 児島 里菜:レジェンズTFC(神奈川)
9位 5.55 (1.8) 河合 栞奈:メイスンワーク(東京)
10位 5.53 (1.2) 清水 珠夏:城北信用金庫(千葉)
11位 5.42 (2.5) 高橋 英里:東邦銀行(福島)
12位 5.38 (1.9) 三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
13位 5.26 (0.0) 中沢 希緒:東日本連盟(埼玉)
14位 5.18 (2.2) 泉谷 莉子:ジーケーライン(東京)
15位 4.29 (1.1) 兎沢 朋美:富士通(東京)
決勝
1位 13.18 (1.1) 森本 麻里子:内田建設(東京)
2位 12.98 (2.8) 剣持 早紀:長谷川体育施設(山梨)
3位 12.65 (2.3) 河合 栞奈:メイスンワーク(東京)
4位 12.51 (1.9) 高橋 かおり:山形パナソニック(山形)
5位 12.44 (1.7) 坂本 絵梨:日本室内(東京)
6位 12.38 (2.0) 中沢 希緒:東日本連盟(埼玉)
7位 12.36 (2.7) 斎藤 萌乃:サンライズ(埼玉)
8位 12.22 (1.2) 筆野 友里:STAC千葉(千葉)
9位 11.81 (1.6) 高橋 英里:東邦銀行(福島)
10位 11.76 (2.5) 宮坂 楓:ニッパツ(神奈川)
11位 11.22 (1.4) 本間 優季:STAC千葉(千葉)
決勝
1位 13.52 斎藤 友里:サンヨーホーム(茨城)
2位 12.57 茂山 千尋:鶴一小職(東京)
決勝【マスターズ】
1位 5.11 高橋 典子:TEAM MINATO(東京)
決勝
1位 50.95 辻川 美乃利:内田洋行(東京)
2位 46.87 川口 紅音:ウィザス(東京)
3位 41.09 寺井 沙希:諏訪中教(東京)
決勝
1位 59.13 小舘 充華:染めQ(茨城)
2位 59.08 勝山 眸美:オリコ(東京)
3位 56.01 関口 清乃:栃木スポ協(栃木)
4位 38.15 飯島 薫:水戸工業高校教(茨城)
決勝
1位 54.46 山内 愛:長谷川体育施設(兵庫)
2位 54.33 桑添 友花:日本栄養給食協会(栃木)

コメント