福島県県北地区中学校陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県県北地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

福島県県北地区中学校陸上

会場:とうほう・みんなのスタジアム
開催日:2022年5月17日

タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 12.48 中塚 日葵(1) 大玉中
2位 12.78 丹治 生真(1) 渡利中
3位 12.99 高橋 大慈(1) 川俣中
4位 13.04 二瓶 尊(1) 福島三中
5位 13.35 金城 拓弥(1) 信夫中
6位 13.59 斎藤 裕翔(1) 桃陵中
7位 13.66 大橋 右暉(1) 福大附属中
8位 14.32 斎藤 秀磨(1) 信夫中
タイムレース【中1】 2組 (2.2)
1位 13.51 荘司 澄晴(1) 北信中
2位 13.58 小雀 健寛(1) 北信中
3位 14.19 松原 泰之(1) 渡利中
4位 14.22 戸川 凌輔(1) 桃陵中
5位 14.40 菊地 斗真(1) 大玉中
6位 14.66 関根 正人(1) 福大附属中
7位 14.68 高野 晴太(1) 福島四中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 14.34 佐藤 心哉(1) 信陵中
2位 14.63 中野 晃嗣(1) 福島三中
3位 14.92 鹿又 篤生(1) 本宮二中
4位 15.89 佐々木 泰地(1) 福島一中
5位 16.44 佐藤 奏大(1) 福島一中
 DSQ 北野 楓(1) 信陵中
 DNS 大矢 聖羅(1) 福島四中
タイムレース【中1】 4組 (1.6)
1位 13.81 斎藤 海都(1) 川俣中
2位 13.84 渡辺 侑(1) 川俣中
3位 14.87 渡辺 慶佑(1) 野田中
4位 15.63 大友 洸弦(1) 蓬莱中
5位 16.02 石井 遥士(1) 蓬莱中
6位 17.27 遠藤 凌成(1) 東和中
7位 18.35 井上 瑞紀(1) 東和中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 11.54 高橋 優輝(2) 蓬莱中
2位 11.97 丹野 大輔(2) 信夫中
3位 12.05 秋山 子龍(2) 福大附属中
4位 12.16 吉田 陽登(2) 野田中
5位 12.53 伊藤 世羅(2) 大玉中
6位 12.60 渡辺 拓弥(2) 福島四中
 DNS 柿崎 辰太郎(2) 福島三中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 12.31 田辺 稜(2) 福島四中
2位 12.55 中富 雄登(2) 福大附属中
3位 12.78 佐伯 憲剛(2) 北信中
4位 12.78 古関 吏来(2) 松陵中
5位 12.84 小川 結埜(2) 桃陵中
6位 12.89 一条 瑛太(2) 北信中
7位 13.07 中島 蒼空(2) 川俣中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 12.94 山口 大翔(2) 信陵中
2位 13.28 丹治 昴(2) 蓬莱中
3位 13.29 熊坂 尚紘(2) 信夫中
4位 13.56 後藤 大和(2) 大玉中
5位 13.72 神 瑛介(2) 信陵中
6位 13.73 佐藤 龍也(2) 桃陵中
7位 13.87 神 瑠人(2) 福島三中
タイムレース【中2】 4組 (2.4)
1位 13.00 早坂 優聖(2) 渡利中
2位 13.10 杉山 結弥(2) 渡利中
3位 13.46 吉田 怜央(2) 本宮二中
4位 13.72 渡辺 駿(2) 本宮二中
 DNS 佐藤 俊介(2) 松陵中
 DNS 佐藤 吾信(2) 川俣中
 DNS 佐藤 翔真(2) 川俣中
タイムレース【中3】 1組 (2.1)
1位 11.57 後藤 勇斗(3) 本宮二中
2位 11.72 斎藤 奎太(3) 信夫中
3位 11.80 武田 大和(3) 信夫中
4位 11.85 安藤 元気(3) 野田中
5位 12.09 橘内 陽人(3) 北信中
6位 12.19 菊田 恭平(3) 野田中
7位 12.36 幡野 真優(3) 信陵中
タイムレース【中3】 2組 (1.9)
1位 12.19 二宮 道洋(3) 北信中
2位 12.23 加藤 俊弥(3) 松陵中
3位 12.39 及川 拓真(3) 本宮二中
4位 12.44 守谷 敦(3) 福島一中
5位 12.58 佐藤 壱樹(3) 福島三中
6位 12.85 渡辺 颯(3) 信陵中
タイムレース【中3】 3組 (3.4)
1位 12.91 山下 隼太郎(3) 福島一中
2位 12.95 渡辺 来希(3) 大玉中
3位 13.38 紺野 譲希(3) 福島三中
4位 13.77 藤田 彬秀(3) 大玉中
5位 14.03 半沢 勇磨(3) 松陵中
 DNS 菅野 清那(3) 蓬莱中
タイムレース 1組 (3.5)
1位 23.91 斎藤 奎太(3) 信夫中
2位 24.15 小松 千風(3) 大玉中
3位 24.37 菊田 恭平(3) 野田中
4位 24.44 伊藤 希望(3) 福島一中
5位 24.77 古川 莉玖(3) 北信中
6位 26.95 猪野 竜太郎(2) 福大附属中
 DNS 矢吹 啄麻(3) 本宮二中
 DNS 柿崎 辰太郎(2) 福島三中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 24.47 斎藤 大輝(3) 桃陵中
2位 24.85 佐藤 悠真(2) 福大附属中
3位 25.53 田辺 稜(2) 福島四中
4位 27.60 菅野 裕暉(3) 福島三中
 DNS 加藤 連(3) 本宮二中
 DNS 佐々木 柊翔(2) 信陵中
 DNS 芳賀 洸太(2) 信陵中
タイムレース 3組 (5.5)
1位 26.30 安斎 慧悟(3) 川俣中
2位 26.88 鈴木 悠征(3) 福島三中
3位 27.44 丹治 昴(2) 蓬莱中
4位 27.93 渡辺 丈樹(2) 信夫中
5位 28.19 本多 瑛貴(2) 北信中
 DNS 鈴木 凌真(3) 大玉中
 DNS 小林 和樹(3) 野田中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 28.30 児玉 湧飛(1) 渡利中
2位 28.42 菅野 陽生(3) 東和中
3位 30.24 大関 和真(1) 福島一中
4位 30.37 菅野 葵(1) 渡利中
5位 31.48 岡崎 隼人(1) 桃陵中
 DNS 高橋 優輝(2) 蓬莱中
 DNS 石井 健人(3) 東和中
タイムレース 1組
1位 56.65 東本 悠真(3) 信夫中
2位 58.63 宗像 柊志(3) 信陵中
3位 59.09 佐藤 暖希(3) 桃陵中
4位 61.93 我妻 輝絆(3) 北信中
5位 62.03 遠藤 和希(2) 大玉中
6位 63.02 西形 天佑(2) 福大附属中
 DNS 渡辺 颯(3) 信陵中
タイムレース 2組
1位 58.97 田部 裕(2) 渡利中
2位 63.55 小林 和樹(3) 野田中
3位 67.16 阿部 奏大(2) 福島四中
4位 68.91 進藤 康介(2) 蓬莱中
5位 73.87 管野 晴(2) 本宮二中
 DNS 増川 智也(3) 福島三中
 DNS 武藤 優一郎(2) 東和中
タイムレース 1組
1位 2.07.82 青島 大陸(3) 福島三中
2位 2.12.71 太田 丞(3) 福島三中
3位 2.19.67 森 大隼(3) 信夫中
4位 2.21.45 菅野 理市(3) 福島二中
5位 2.25.26 武藤 優一郎(2) 東和中
6位 2.28.84 大河原 悠馬(2) 福島四中
7位 2.43.90 高橋 琉輝(3) 桃陵中
タイムレース 2組
1位 2.21.63 鈴木 颯(3) 信夫中
2位 2.22.32 石橋 湊(3) 野田中
3位 2.29.50 本田 智士(3) 東和中
4位 2.39.47 熊田 太陽(1) 本宮二中
5位 2.53.07 鈴木 朱(1) 福島一中
 DNS 根本 絃希(1) 福大附属中
タイムレース 3組
1位 2.38.92 善方 樹(1) 本宮二中
2位 2.45.22 高橋 直希(1) 川俣中
3位 2.57.57 後藤 柊斗(2) 福島一中
4位 3.17.35 庄司 雄哉(2) 渡利中
 DNS 佐々木 理翔(1) 桃陵中
 DNS 渡辺 和久(3) 蓬莱中
決勝
1位 4.13.46 青島 大陸(3) 福島三中
2位 4.28.30 児島 源二郎(3) 伊達桃陵中
3位 4.31.78 吉田 颯汰(3) 福島信陵中
4位 4.32.87 森 彩隼(3) 福島信夫中
5位 4.46.26 朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
6位 4.49.28 橋本 知哉(2) 大玉中
7位 4.54.52 菅野 翔叶(2) 福島信夫中
8位 4.54.85 原谷 周琳(3) 本宮二中
9位 4.57.67 石橋 湊(3) 福島野田中
10位 4.57.96 飯沼 颯人(3) 川俣中
11位 4.58.06 本田 智士(3) 二本松東和中
12位 5.00.04 佐藤 大世(2) 福島三中
13位 5.06.81 菅野 陽生(3) 二本松東和中
14位 5.13.68 大河原 悠馬(2) 福島四中
15位 5.25.39 阿部 奏大(2) 福島四中
16位 5.27.89 安斎 琉世(2) 福島野田中
17位 5.30.41 阿部 結人(3) 本宮二中
18位 5.30.76 小野 蒼悟(3) 福島松陵中
 DNS 山口 輝(2) 福島渡利中
 DNS 佐々木 玲偉(3) 福島一中
 DNS 大久保 彰覧(2) 川俣中
 DNS 渡辺 和久(3) 福島蓬莱中
決勝【中1】
1位 5.06.56 橋本 悠真(1) 本宮二中
2位 5.08.73 武藤 拓也(1) 本宮二中
3位 5.10.37 伊藤 翔陽(1) 福大附属中
4位 5.20.63 門馬 庄吾(1) 福島一中
5位 5.21.04 伊藤 大葵(1) 大玉中
6位 5.36.51 浅海 有星(1) 渡利中
7位 5.41.87 紺野 瑠晟(1) 東和中
8位 5.50.08 長谷川 獅(1) 福島四中
9位 5.53.60 黒沢 颯介(1) 川俣中
10位 5.56.57 山崎 龍太郎(1) 福大附属中
11位 5.57.75 鈴木 朱(1) 福島一中
12位 6.01.32 稲田 智也(1) 福島三中
13位 6.07.85 菅野 敬太郎(1) 福島三中
14位 6.33.70 大友 洸弦(1) 蓬莱中
15位 6.49.18 石井 遥士(1) 蓬莱中
 DNS 松浦 太志(1) 北信中
決勝
1位 9.46.19 児島 源二郎(3) 桃陵中
2位 9.53.38 朽木 悠翔(2) 醸芳中
3位 9.54.13 佐藤 悠生(3) 本宮二中
4位 10.08.02 加藤 滉也(3) 福島三中
5位 10.14.08 石井 健人(3) 東和中
6位 10.34.49 橋本 知哉(2) 大玉中
7位 10.36.16 阿部 尚(2) 福島三中
 DNS 吉田 颯汰(3) 信陵中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 16.69 大坂 徠士輝(3) 渡利中
2位 16.83 大矢 学永(3) 大玉中
3位 17.26 守谷 敦(3) 福島一中
4位 18.07 松崎 大悟(3) 本宮二中
5位 18.33 宗像 桜介(3) 信陵中
6位 19.28 阿部 俊亮(3) 渡利中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 21.77 柳沼 斗亜(3) 本宮二中
2位 22.25 鈴木 颯志(2) 大玉中
3位 22.45 進藤 康介(2) 蓬莱中
4位 23.62 広野 健(1) 福島四中
 DNS 安田 隼士(2) 信陵中
決勝
1位 51.13大玉中
2位 51.22福島信夫中
3位 51.26福島渡利中
4位 54.36福島信陵中
5位 56.93福島蓬莱中
 DSQ福島北信中
タイムレース 1組
1位 46.55本宮二中
2位 48.30福島信陵中
3位 49.22福島四中
4位 51.13川俣中
5位 51.21福島三中
6位 53.10伊達桃陵中
タイムレース 2組
1位 45.61福島信夫中
2位 46.57大玉中
3位 46.82福島渡利中
4位 47.13福島北信中
5位 47.83福島野田中
6位 48.02福島一中
7位 48.45福島大附中
決勝
1位 1.75 尾形 望月(3) 福島一中
2位 1.55 海藤 航大(2) 福島四中
3位 1.55 鈴木 那緒(2) 大玉中
4位 1.55 佐藤 京介(3) 伊達桃陵中
5位 1.50 大坂 徠士輝(3) 福島渡利中
6位 1.35 大宮 健翔(3) 福島渡利中
7位 1.35 伊東 碧唯(2) 本宮二中
8位 1.30 松崎 大悟(3) 本宮二中
9位 1.30 神 瑛介(2) 福島信陵中
 DNS 西戸 律稀(3) 福島信夫中
決勝
1位 3.20 武藤 利仁(3) 福島渡利中
2位 2.70 武田 千翔(3) 大玉中
3位 2.40 後藤 慶太(2) 大玉中
4位 2.20 二瓶 尊(1) 福島三中
 DNS 新川 敬汰(2) 福島渡利中
決勝
1位 6.00 (2.9) 林 由馬(3) 福島野田中
2位 5.63 (2.4) 菅野 佑太(3) 福島北信中
3位 5.46 (0.4) 佐藤 希光(2) 西根中
4位 5.31 (2.5) 加藤 俊弥(3) 福島松陵中
5位 5.21 (2.3) 渡辺 拓弥(2) 福島四中
6位 5.13 (2.3) 小川 結埜(2) 伊達桃陵中
7位 5.01 (1.7) 遠藤 洸生(3) 福島信夫中
8位 4.95 (1.6) 高橋 希(2) 福島野田中
9位 4.83 (1.3) 中富 雄登(2) 福島大附中
10位 4.81 (1.0) 秋葉 大雅(3) 福島三中
11位 4.59 (1.9) 根本 優璃(3) 大玉中
12位 4.38 (0.7) 佐藤 琉希哉(2) 大玉中
13位 4.33 (3.0) 菅原 揮音(3) 本宮二中
14位 4.14 (1.2) 関根 正人(1) 福島大附中
15位 4.13 (3.2) 永沢 英介(1) 福島一中
16位 4.02 (1.2) 野地 結翔(1) 福島三中
17位 3.93 (2.3) 後藤 肇汰(1) 福島一中
18位 3.58 (1.4) 渡辺 龍星(3) 本宮二中
19位 3.40 (4.0) 寺田 琢人(1) 福島北信中
20位 3.36 (4.4) 三浦 夢希(3) 二本松東和中
21位 3.33 (1.8) 斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
22位 3.16 (1.1) 三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
23位 2.62 (2.0) 遠藤 凌成(1) 二本松東和中
 NM 佐々木 宗吾(3) 福島渡利中
 DNS 佐々木 柊翔(2) 福島信陵中
 DNS 芳賀 洸太(2) 福島信陵中
決勝
1位 11.00 矢吹 啄麻(3) 本宮二中
2位 9.95 菅野 清那(3) 福島蓬莱中
3位 9.59 山下 隼太郎(3) 福島一中
4位 9.36 中島 蒼空(2) 川俣中
5位 8.53 西戸 律稀(3) 福島信夫中
6位 8.41 星 紫文(3) 大玉中
7位 8.24 吉田 廉(2) 本宮二中
8位 8.20 堀 光希(2) 福島渡利中
9位 7.33 西形 天佑(2) 福島大附中
10位 7.19 唐橋 佳汰(2) 福島松陵中
11位 7.10 佐藤 琉希哉(2) 大玉中
12位 7.05 寺山 明希(2) 福島信陵中
13位 5.93 松崎 秀飛(3) 福島北信中
 DNS 安斎 琉世(2) 福島野田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (3.6)
1位 13.03 大内 紗良(1) 福島一中
2位 13.88 佐藤 真帆(1) 醸芳中
3位 14.57 後藤 瑠那(1) 信夫中
4位 15.05 鈴木 琴葉(1) 信夫中
5位 15.24 岩本 侑夏(1) 北信中
6位 16.90 金沢 雪歩(1) 福島四中
 DNS 小沢 春愛(1) 福大附属中
タイムレース【中1】 2組 (2.1)
1位 15.02 津田 伊織(1) 大玉中
2位 15.34 横山 瑠那(1) 信陵中
3位 15.58 高野 夏希(1) 北信中
4位 15.66 曵地 愛夢(1) 福島四中
5位 15.68 吉田 莉緒(1) 信陵中
6位 15.80 菅原 愛(1) 大玉中
7位 16.41 田沢 彩心(1) 福大附属中
タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 14.32 木村 真緒(1) 二本松二中
2位 15.22 佐藤 桃香(1) 桃陵中
3位 15.63 伊藤 瑠那(1) 福島三中
4位 15.85 佐藤 真理乃(1) 福島二中
5位 15.93 原 一叶(1) 桃陵中
6位 16.43 関根 綾香(1) 福島三中
 DNS 斎藤 琴美(1) 蓬莱中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 15.96 高野 幸来(1) 蓬莱中
2位 16.08 氏家 恵利奈(1) 川俣中
3位 16.24 松田 愛花(1) 川俣中
4位 16.27 斎藤 優奈(1) 川俣中
5位 16.57 庄司 咲貴(1) 渡利中
6位 16.93 田部 希海(1) 渡利中
タイムレース【中2】 1組 (4.4)
1位 13.39 小林 夢(2) 本宮二中
2位 13.54 長谷川 みづき(2) 信夫中
3位 13.56 大宮 怜禾(2) 渡利中
4位 13.61 菅野 桃和(2) 桃陵中
5位 13.63 遠藤 優梨佳(2) 北信中
6位 13.64 山田 茜理(2) 福島三中
7位 13.69 野地 実怜(2) 福島四中
8位 13.72 渡部 咲夢(2) 福島四中
タイムレース【中2】 2組 (3.8)
1位 13.86 菊田 彩花(2) 福大附属中
2位 14.35 佐藤 日夏乃(2) 福島二中
3位 14.42 本田 舞栞(2) 信夫中
4位 14.56 佐藤 美来(2) 野田中
5位 14.61 菊田 美羽(2) 北信中
6位 14.84 丹治 瑠菜(2) 福島一中
7位 14.87 加藤 真桜(2) 本宮二中
8位 15.33 幕田 りお(2) 福島一中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 14.73 根本 えな(2) 大玉中
2位 15.10 高橋 美桜(2) 蓬莱中
3位 15.18 三津間 咲南(2) 東和中
4位 15.37 大槻 里菜(2) 信陵中
5位 15.43 石高 由空(2) 渡利中
6位 15.52 松野 美雪(2) 大玉中
7位 15.60 片桐 茜(2) 川俣中
 DNS 中村 愛奈(2) 蓬莱中
タイムレース【中3】 1組 (3.7)
1位 13.38 斎藤 優月(3) 信夫中
2位 13.40 鈴木 里奈(3) 松陵中
3位 13.49 菅野 涼風(3) 福島三中
4位 13.70 八巻 遥花(3) 北信中
4位 13.70 佐藤 七海(3) 渡利中
6位 13.77 田沢 心花(3) 福大附属中
7位 13.86 原 涼華(3) 桃陵中
タイムレース【中3】 2組 (1.4)
1位 13.63 根本 和奏(3) 福大附属中
2位 14.01 橋本 寧々(3) 野田中
3位 14.26 山田 舞桜(3) 松陵中
4位 14.56 寺崎 夏央(3) 福島四中
5位 14.62 伊藤 亜紗花(3) 北信中
6位 14.64 篠原 果温(3) 蓬莱中
7位 14.66 遠藤 結(3) 福島三中
タイムレース【中3】 3組 (1.2)
1位 14.05 斎藤 蓮(3) 桃陵中
2位 14.59 加藤 明日香(3) 本宮二中
3位 15.17 佐藤 璃奈(3) 本宮二中
4位 15.18 南 花林(3) 蓬莱中
5位 15.22 浅和 志穂(3) 大玉中
6位 15.48 菅野 凛(3) 東和中
7位 16.35 関根 なみ(3) 大玉中
タイムレース 1組 (3.9)
1位 28.27 三品 結(3) 信夫中
2位 28.38 渡部 咲夢(2) 福島四中
3位 28.46 佐藤 心奏(3) 福島四中
4位 28.77 斎藤 蓮(3) 桃陵中
5位 29.01 原 涼華(3) 桃陵中
6位 29.07 山田 茜理(2) 福島三中
7位 29.89 尾形 桃佳(2) 福島一中
タイムレース 2組 (4.4)
1位 29.58 森日 向埜(2) 北信中
2位 30.17 渡辺 いおり(3) 信夫中
3位 30.76 志賀 心寧(3) 北信中
4位 30.76 丹治 瑠菜(2) 福島一中
5位 31.20 服部 奈夢(2) 福島三中
6位 31.52 三津間 咲南(2) 東和中
タイムレース 3組 (5.6)
1位 28.23 塚田 華音(3) 渡利中
2位 28.94 松山 采加(3) 蓬莱中
3位 31.00 渡辺 百美(3) 蓬莱中
4位 31.94 伊藤 成咲(3) 大玉中
5位 34.24 山本 詩乃(1) 信陵中
6位 34.45 武田 実怜(1) 信陵中
タイムレース 1組
1位 2.28.97 小林 愛奈(3) 福大附属中
2位 2.32.56 小野 莉菜(2) 福島二中
3位 2.37.67 菅野 礼音(3) 福島一中
4位 2.40.26 菅野 心愛(3) 北信中
5位 2.43.76 斎藤 由菜(2) 北信中
6位 2.49.98 力丸 佳礼(3) 蓬莱中
7位 2.58.51 佐藤 梨央(3) 二本松二中
 DNS 斎藤 心菜(2) 信夫中
タイムレース 2組
1位 2.42.42 鈴木 仁嘉子(2) 福大附属中
2位 2.44.54 野地 夏妃(2) 福島四中
3位 2.46.60 斎藤 未結(3) 信夫中
4位 2.50.15 鈴木 小羽(1) 福島一中
5位 2.54.10 角田 こころ(2) 大玉中
6位 3.11.27 高橋 ひなの(2) 野田中
7位 3.14.84 舟山 佳那(1) 桃陵中
タイムレース 3組
1位 2.40.25 熊谷 寧々(2) 東和中
2位 2.59.62 武藤 凛音(2) 東和中
3位 3.06.19 高橋 愛(1) 福島三中
4位 3.12.60 星 はぐみ(1) 福島三中
5位 3.14.32 菅野 夢(2) 渡利中
6位 3.21.57 本多 美惺(1) 大玉中
 DNS 山田 美桜(3) 松陵中
決勝
1位 5.04.65 小野 莉菜(2) 福島二中
2位 5.04.66 森 香乃音(2) 福島北信中
3位 5.11.73 宍戸 涼七(2) 二本松東和中
4位 5.17.37 佐藤 紅菜(2) 二本松東和中
5位 5.17.95 服部 奈夢(2) 福島三中
6位 5.25.43 松浦 美空(3) 福島北信中
7位 5.26.90 斎藤 未結(3) 福島信夫中
8位 5.28.24 戸辺 花音(3) 福島大附中
9位 5.36.76 上野 紗椰(2) 福島大附中
10位 5.46.03 山岡 百合(3) 福島信夫中
11位 6.00.46 野地 夏妃(2) 福島四中
12位 6.02.56 力丸 佳礼(3) 福島蓬莱中
13位 6.03.97 野地 芽衣(2) 福島一中
14位 6.48.88 小沢 心(3) 大玉中
 DNS 坂下 新菜(3) 伊達桃陵中
決勝【中1】
1位 5.45.65 花山 遥香(1) 渡利中
2位 5.52.85 先崎 夢姫(1) 本宮二中
3位 6.00.55 高橋 せな(1) 東和中
4位 6.07.74 安斎 留果(1) 東和中
5位 6.17.87 鈴木 小羽(1) 福島一中
6位 6.20.46 佐藤 希望(1) 桃陵中
7位 6.26.57 菊地 杏菜(1) 信陵中
8位 6.36.91 関根 綾香(1) 福島三中
9位 6.40.20 鈴木 暖彩(1) 大玉中
10位 6.48.49 中村 紗恵(1) 福大附属中
11位 6.51.97 橋本 恵奈(1) 大玉中
12位 6.59.82 高野 幸来(1) 蓬莱中
13位 7.02.74 麿 莉奈(1) 福島四中
 DNS 斎藤 琴美(1) 蓬莱中
 DNS 森 恋彩(1) 北信中
 DNS 渡辺 りん(1) 信夫中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 16.28 佐藤 心奏(3) 福島四中
2位 16.61 田沢 心花(3) 福大附属中
3位 17.63 大橋 莱璃(2) 福島四中
4位 18.94 佐藤 日夏乃(2) 福島二中
5位 19.04 室田 夏奈(2) 北信中
6位 19.38 鈴木 一颯(3) 信陵中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 19.26 佐藤 萌(3) 信夫中
2位 19.40 川村 夕姫(3) 野田中
3位 19.68 佐藤 麻琴(3) 松陵中
4位 20.16 高橋 つむぎ(3) 渡利中
5位 20.42 松浦 聖奈(3) 桃陵中
 DNF 松浦 愛奈(3) 桃陵中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 17.22 藤田 心晴(3) 蓬莱中
2位 21.79 幕田 りお(2) 福島一中
3位 23.33 劉 飛娜(2) 蓬莱中
4位 24.06 酒井 麻那(1) 福島三中
5位 25.51 菅野 あかり(1) 福島三中
 DNS 横山 瑠那(1) 信陵中
決勝
1位 55.73福島一中
2位 57.65福島信夫中
3位 58.81福島北信中
4位 59.89大玉中
 DNS福島蓬莱中
 DNS伊達桃陵中
タイムレース 1組
1位 55.04福島渡利中
2位 56.15福島北信中
3位 56.40本宮二中
4位 62.27福島三中
5位 63.21福島信陵中
 DNS福島松陵中
タイムレース 2組
1位 53.23福島信夫中
2位 53.30福島大附中
3位 53.89伊達桃陵中
4位 54.07福島四中
5位 54.85福島蓬莱中
6位 56.63福島野田中
7位 59.41大玉中
決勝
1位 1.42 二階堂 愛莉(2) 福島野田中
2位 1.35 遠藤 桃(3) 大玉中
3位 1.30 鈴木 一颯(3) 福島信陵中
4位 1.25 伊藤 亜紗花(3) 福島北信中
5位 1.25 渡辺 百美(3) 福島蓬莱中
6位 1.20 大篠 莉音(3) 伊達桃陵中
6位 1.20 森口 由菜(3) 福島四中
8位 1.20 武田 実怜(1) 福島信陵中
9位 1.20 三浦 璃虹(3) 福島蓬莱中
9位 1.20 松浦 聖奈(3) 伊達桃陵中
決勝
1位 5.33 (2.9) 小林 夢(2) 本宮二中
2位 4.84 (0.5) 小林 愛果(3) 福島大附中
3位 4.71 (2.3) 佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
4位 4.54 (2.6) 根本 和奏(3) 福島大附中
5位 4.27 (1.2) 鈴木 里奈(3) 福島松陵中
6位 4.26 (0.3) 菅野 美生(2) 川俣中
7位 4.23 (1.3) 阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
8位 3.88 (0.3) 樽川 雅(3) 伊達桃陵中
9位 3.68 (0.7) 大橋 莱璃(2) 福島四中
10位 3.62 (3.4) 鈴木 美貴子(3) 福島蓬莱中
11位 3.53 (2.9) 渡辺 美花(2) 大玉中
12位 3.39 (3.4) 石川 怜愛(1) 福島北信中
13位 3.36 (1.9) 石井 咲彩(3) 二本松東和中
14位 3.17 (2.5) 三森 澪(2) 福島信夫中
15位 3.16 (0.8) 高野 愛結(3) 福島信夫中
16位 3.16 (1.4) 鴫原 佳乃子(3) 福島蓬莱中
17位 3.13 (2.2) 木村 美怜梨(1) 福島北信中
18位 3.06 (1.2) 市川 美鈴(2) 福島渡利中
19位 2.81 (1.0) 斎藤 桃花(1) 福島三中
20位 2.60 (1.8) 山本 詩乃(1) 福島信陵中
21位 2.54 (2.7) 菅野 あかり(1) 福島三中
 NM 会田 美咲(3) 大玉中
 DNS 佐久間 美依(1) 福島信陵中
決勝
1位 9.57 伊藤 成咲(3) 大玉中
2位 9.29 加藤 明日香(3) 本宮二中
3位 8.83 矢吹 凛(2) 福島四中
4位 8.72 森口 由菜(3) 福島四中
5位 8.68 吉田 美虹(2) 大玉中
6位 7.65 野本 遥香(3) 福島蓬莱中
7位 7.56 山川 心寧(2) 福島北信中
8位 6.78 加藤 真桜(2) 本宮二中
9位 6.43 太田 月光(2) 伊達桃陵中
10位 6.40 佐久間 美依(1) 福島信陵中
11位 6.30 片桐 茜(2) 川俣中
12位 6.15 加藤 渚(3) 伊達桃陵中
13位 5.38 遠藤 美空(2) 二本松東和中
14位 4.22 村松 澪(3) 福島蓬莱中
 DNS 幕田 優寿(1) 福島大附中
 DNS 平田 里都(2) 福島大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.54(1.9) タイムレース【中2】 1組
        高橋 優輝(2) 蓬莱中
2位 11.57(2.1) タイムレース【中3】 1組
        後藤 勇斗(3) 本宮二中
3位 11.72(2.1) タイムレース【中3】 1組
        斎藤 奎太(3) 信夫中
4位 11.80(2.1) タイムレース【中3】 1組
        武田 大和(3) 信夫中
5位 11.85(2.1) タイムレース【中3】 1組
        安藤 元気(3) 野田中
6位 11.97(1.9) タイムレース【中2】 1組
        丹野 大輔(2) 信夫中
7位 12.05(1.9) タイムレース【中2】 1組
        秋山 子龍(2) 福大附属中
8位 12.09(2.1) タイムレース【中3】 1組
        橘内 陽人(3) 北信中
9位 12.16(1.9) タイムレース【中2】 1組
        吉田 陽登(2) 野田中
10位 12.19(2.1) タイムレース【中3】 1組
        菊田 恭平(3) 野田中
10位 12.19(1.9) タイムレース【中3】 2組
        二宮 道洋(3) 北信中
12位 12.23(1.9) タイムレース【中3】 2組
        加藤 俊弥(3) 松陵中
13位 12.31(1.4) タイムレース【中2】 2組
        田辺 稜(2) 福島四中
14位 12.36(2.1) タイムレース【中3】 1組
        幡野 真優(3) 信陵中
15位 12.39(1.9) タイムレース【中3】 2組
        及川 拓真(3) 本宮二中
16位 12.44(1.9) タイムレース【中3】 2組
        守谷 敦(3) 福島一中
17位 12.48(1.5) タイムレース【中1】 1組
        中塚 日葵(1) 大玉中
18位 12.53(1.9) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 世羅(2) 大玉中
19位 12.55(1.4) タイムレース【中2】 2組
        中富 雄登(2) 福大附属中
20位 12.58(1.9) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 壱樹(3) 福島三中
21位 12.60(1.9) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 拓弥(2) 福島四中
22位 12.78(1.4) タイムレース【中2】 2組
        佐伯 憲剛(2) 北信中
22位 12.78(1.5) タイムレース【中1】 1組
        丹治 生真(1) 渡利中
22位 12.78(1.4) タイムレース【中2】 2組
        古関 吏来(2) 松陵中
25位 12.84(1.4) タイムレース【中2】 2組
        小川 結埜(2) 桃陵中
26位 12.85(1.9) タイムレース【中3】 2組
        渡辺 颯(3) 信陵中
27位 12.89(1.4) タイムレース【中2】 2組
        一条 瑛太(2) 北信中
28位 12.91(3.4) タイムレース【中3】 3組
        山下 隼太郎(3) 福島一中
29位 12.94(1.2) タイムレース【中2】 3組
        山口 大翔(2) 信陵中
30位 12.95(3.4) タイムレース【中3】 3組
        渡辺 来希(3) 大玉中
31位 12.99(1.5) タイムレース【中1】 1組
        高橋 大慈(1) 川俣中
32位 13.00(2.4) タイムレース【中2】 4組
        早坂 優聖(2) 渡利中
33位 13.04(1.5) タイムレース【中1】 1組
        二瓶 尊(1) 福島三中
34位 13.07(1.4) タイムレース【中2】 2組
        中島 蒼空(2) 川俣中
35位 13.10(2.4) タイムレース【中2】 4組
        杉山 結弥(2) 渡利中
36位 13.28(1.2) タイムレース【中2】 3組
        丹治 昴(2) 蓬莱中
37位 13.29(1.2) タイムレース【中2】 3組
        熊坂 尚紘(2) 信夫中
38位 13.35(1.5) タイムレース【中1】 1組
        金城 拓弥(1) 信夫中
39位 13.38(3.4) タイムレース【中3】 3組
        紺野 譲希(3) 福島三中
40位 13.46(2.4) タイムレース【中2】 4組
        吉田 怜央(2) 本宮二中
41位 13.51(2.2) タイムレース【中1】 2組
        荘司 澄晴(1) 北信中
42位 13.56(1.2) タイムレース【中2】 3組
        後藤 大和(2) 大玉中
43位 13.58(2.2) タイムレース【中1】 2組
        小雀 健寛(1) 北信中
44位 13.59(1.5) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 裕翔(1) 桃陵中
45位 13.66(1.5) タイムレース【中1】 1組
        大橋 右暉(1) 福大附属中
46位 13.72(2.4) タイムレース【中2】 4組
        渡辺 駿(2) 本宮二中
46位 13.72(1.2) タイムレース【中2】 3組
        神 瑛介(2) 信陵中
48位 13.73(1.2) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 龍也(2) 桃陵中
49位 13.77(3.4) タイムレース【中3】 3組
        藤田 彬秀(3) 大玉中
50位 13.81(1.6) タイムレース【中1】 4組
        斎藤 海都(1) 川俣中
51位 13.84(1.6) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 侑(1) 川俣中
52位 13.87(1.2) タイムレース【中2】 3組
        神 瑠人(2) 福島三中
53位 14.03(3.4) タイムレース【中3】 3組
        半沢 勇磨(3) 松陵中
54位 14.19(2.2) タイムレース【中1】 2組
        松原 泰之(1) 渡利中
55位 14.22(2.2) タイムレース【中1】 2組
        戸川 凌輔(1) 桃陵中
56位 14.32(1.5) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 秀磨(1) 信夫中
57位 14.34(1.8) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 心哉(1) 信陵中
58位 14.40(2.2) タイムレース【中1】 2組
        菊地 斗真(1) 大玉中
59位 14.63(1.8) タイムレース【中1】 3組
        中野 晃嗣(1) 福島三中
60位 14.66(2.2) タイムレース【中1】 2組
        関根 正人(1) 福大附属中
61位 14.68(2.2) タイムレース【中1】 2組
        高野 晴太(1) 福島四中
62位 14.87(1.6) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 慶佑(1) 野田中
63位 14.92(1.8) タイムレース【中1】 3組
        鹿又 篤生(1) 本宮二中
64位 15.63(1.6) タイムレース【中1】 4組
        大友 洸弦(1) 蓬莱中
65位 15.89(1.8) タイムレース【中1】 3組
        佐々木 泰地(1) 福島一中
66位 16.02(1.6) タイムレース【中1】 4組
        石井 遥士(1) 蓬莱中
67位 16.44(1.8) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 奏大(1) 福島一中
68位 17.27(1.6) タイムレース【中1】 4組
        遠藤 凌成(1) 東和中
69位 18.35(1.6) タイムレース【中1】 4組
        井上 瑞紀(1) 東和中
ランキング
1位 23.91(3.5) タイムレース 1組
        斎藤 奎太(3) 信夫中
2位 24.15(3.5) タイムレース 1組
        小松 千風(3) 大玉中
3位 24.37(3.5) タイムレース 1組
        菊田 恭平(3) 野田中
4位 24.44(3.5) タイムレース 1組
        伊藤 希望(3) 福島一中
5位 24.47(2.8) タイムレース 2組
        斎藤 大輝(3) 桃陵中
6位 24.77(3.5) タイムレース 1組
        古川 莉玖(3) 北信中
7位 24.85(2.8) タイムレース 2組
        佐藤 悠真(2) 福大附属中
8位 25.53(2.8) タイムレース 2組
        田辺 稜(2) 福島四中
9位 26.30(5.5) タイムレース 3組
        安斎 慧悟(3) 川俣中
10位 26.88(5.5) タイムレース 3組
        鈴木 悠征(3) 福島三中
11位 26.95(3.5) タイムレース 1組
        猪野 竜太郎(2) 福大附属中
12位 27.44(5.5) タイムレース 3組
        丹治 昴(2) 蓬莱中
13位 27.60(2.8) タイムレース 2組
        菅野 裕暉(3) 福島三中
14位 27.93(5.5) タイムレース 3組
        渡辺 丈樹(2) 信夫中
15位 28.19(5.5) タイムレース 3組
        本多 瑛貴(2) 北信中
16位 28.30(2.2) タイムレース 4組
        児玉 湧飛(1) 渡利中
17位 28.42(2.2) タイムレース 4組
        菅野 陽生(3) 東和中
18位 30.24(2.2) タイムレース 4組
        大関 和真(1) 福島一中
19位 30.37(2.2) タイムレース 4組
        菅野 葵(1) 渡利中
20位 31.48(2.2) タイムレース 4組
        岡崎 隼人(1) 桃陵中
ランキング
1位 56.65 タイムレース 1組
        東本 悠真(3) 信夫中
2位 58.63 タイムレース 1組
        宗像 柊志(3) 信陵中
3位 58.97 タイムレース 2組
        田部 裕(2) 渡利中
4位 59.09 タイムレース 1組
        佐藤 暖希(3) 桃陵中
5位 61.93 タイムレース 1組
        我妻 輝絆(3) 北信中
6位 62.03 タイムレース 1組
        遠藤 和希(2) 大玉中
7位 63.02 タイムレース 1組
        西形 天佑(2) 福大附属中
8位 63.55 タイムレース 2組
        小林 和樹(3) 野田中
9位 67.16 タイムレース 2組
        阿部 奏大(2) 福島四中
10位 68.91 タイムレース 2組
        進藤 康介(2) 蓬莱中
11位 73.87 タイムレース 2組
        管野 晴(2) 本宮二中
ランキング
1位 2.07.82 タイムレース 1組
        青島 大陸(3) 福島三中
2位 2.12.71 タイムレース 1組
        太田 丞(3) 福島三中
3位 2.19.67 タイムレース 1組
        森 大隼(3) 信夫中
4位 2.21.45 タイムレース 1組
        菅野 理市(3) 福島二中
5位 2.21.63 タイムレース 2組
        鈴木 颯(3) 信夫中
6位 2.22.32 タイムレース 2組
        石橋 湊(3) 野田中
7位 2.25.26 タイムレース 1組
        武藤 優一郎(2) 東和中
8位 2.28.84 タイムレース 1組
        大河原 悠馬(2) 福島四中
9位 2.29.50 タイムレース 2組
        本田 智士(3) 東和中
10位 2.38.92 タイムレース 3組
        善方 樹(1) 本宮二中
11位 2.39.47 タイムレース 2組
        熊田 太陽(1) 本宮二中
12位 2.43.90 タイムレース 1組
        高橋 琉輝(3) 桃陵中
13位 2.45.22 タイムレース 3組
        高橋 直希(1) 川俣中
14位 2.53.07 タイムレース 2組
        鈴木 朱(1) 福島一中
15位 2.57.57 タイムレース 3組
        後藤 柊斗(2) 福島一中
16位 3.17.35 タイムレース 3組
        庄司 雄哉(2) 渡利中
ランキング
1位 4.13.46 決勝
        青島 大陸(3) 福島三中
2位 4.28.30 決勝
        児島 源二郎(3) 伊達桃陵中
3位 4.31.78 決勝
        吉田 颯汰(3) 福島信陵中
4位 4.32.87 決勝
        森 彩隼(3) 福島信夫中
5位 4.46.26 決勝
        朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
6位 4.49.28 決勝
        橋本 知哉(2) 大玉中
7位 4.54.52 決勝
        菅野 翔叶(2) 福島信夫中
8位 4.54.85 決勝
        原谷 周琳(3) 本宮二中
9位 4.57.67 決勝
        石橋 湊(3) 福島野田中
10位 4.57.96 決勝
        飯沼 颯人(3) 川俣中
11位 4.58.06 決勝
        本田 智士(3) 二本松東和中
12位 5.00.04 決勝
        佐藤 大世(2) 福島三中
13位 5.06.56 決勝【中1】
        橋本 悠真(1) 本宮二中
14位 5.06.81 決勝
        菅野 陽生(3) 二本松東和中
15位 5.08.73 決勝【中1】
        武藤 拓也(1) 本宮二中
16位 5.10.37 決勝【中1】
        伊藤 翔陽(1) 福大附属中
17位 5.13.68 決勝
        大河原 悠馬(2) 福島四中
18位 5.20.63 決勝【中1】
        門馬 庄吾(1) 福島一中
19位 5.21.04 決勝【中1】
        伊藤 大葵(1) 大玉中
20位 5.25.39 決勝
        阿部 奏大(2) 福島四中
21位 5.27.89 決勝
        安斎 琉世(2) 福島野田中
22位 5.30.41 決勝
        阿部 結人(3) 本宮二中
23位 5.30.76 決勝
        小野 蒼悟(3) 福島松陵中
24位 5.36.51 決勝【中1】
        浅海 有星(1) 渡利中
25位 5.41.87 決勝【中1】
        紺野 瑠晟(1) 東和中
26位 5.50.08 決勝【中1】
        長谷川 獅(1) 福島四中
27位 5.53.60 決勝【中1】
        黒沢 颯介(1) 川俣中
28位 5.56.57 決勝【中1】
        山崎 龍太郎(1) 福大附属中
29位 5.57.75 決勝【中1】
        鈴木 朱(1) 福島一中
30位 6.01.32 決勝【中1】
        稲田 智也(1) 福島三中
31位 6.07.85 決勝【中1】
        菅野 敬太郎(1) 福島三中
32位 6.33.70 決勝【中1】
        大友 洸弦(1) 蓬莱中
33位 6.49.18 決勝【中1】
        石井 遥士(1) 蓬莱中
ランキング
1位 9.46.19 決勝
        児島 源二郎(3) 桃陵中
2位 9.53.38 決勝
        朽木 悠翔(2) 醸芳中
3位 9.54.13 決勝
        佐藤 悠生(3) 本宮二中
4位 10.08.02 決勝
        加藤 滉也(3) 福島三中
5位 10.14.08 決勝
        石井 健人(3) 東和中
6位 10.34.49 決勝
        橋本 知哉(2) 大玉中
7位 10.36.16 決勝
        阿部 尚(2) 福島三中
ランキング
1位 16.69(1.4) タイムレース 1組
        大坂 徠士輝(3) 渡利中
2位 16.83(1.4) タイムレース 1組
        大矢 学永(3) 大玉中
3位 17.26(1.4) タイムレース 1組
        守谷 敦(3) 福島一中
4位 18.07(1.4) タイムレース 1組
        松崎 大悟(3) 本宮二中
5位 18.33(1.4) タイムレース 1組
        宗像 桜介(3) 信陵中
6位 19.28(1.4) タイムレース 1組
        阿部 俊亮(3) 渡利中
7位 21.77(1.8) タイムレース 2組
        柳沼 斗亜(3) 本宮二中
8位 22.25(1.8) タイムレース 2組
        鈴木 颯志(2) 大玉中
9位 22.45(1.8) タイムレース 2組
        進藤 康介(2) 蓬莱中
10位 23.62(1.8) タイムレース 2組
        広野 健(1) 福島四中
ランキング
1位 45.61 タイムレース 2組
       福島信夫中
2位 46.55 タイムレース 1組
       本宮二中
3位 46.57 タイムレース 2組
       大玉中
4位 46.82 タイムレース 2組
       福島渡利中
5位 47.13 タイムレース 2組
       福島北信中
6位 47.83 タイムレース 2組
       福島野田中
7位 48.02 タイムレース 2組
       福島一中
8位 48.30 タイムレース 1組
       福島信陵中
9位 48.45 タイムレース 2組
       福島大附中
10位 49.22 タイムレース 1組
       福島四中
11位 51.13 タイムレース 1組
       川俣中
11位 51.13 決勝
       大玉中
13位 51.21 タイムレース 1組
       福島三中
14位 51.22 決勝
       福島信夫中
15位 51.26 決勝
       福島渡利中
16位 53.10 タイムレース 1組
       伊達桃陵中
17位 54.36 決勝
       福島信陵中
18位 56.93 決勝
       福島蓬莱中
ランキング
1位 1.75 決勝
        尾形 望月(3) 福島一中
2位 1.55 決勝
        佐藤 京介(3) 伊達桃陵中
2位 1.55 決勝
        海藤 航大(2) 福島四中
2位 1.55 決勝
        鈴木 那緒(2) 大玉中
5位 1.50 決勝
        大坂 徠士輝(3) 福島渡利中
6位 1.35 決勝
        大宮 健翔(3) 福島渡利中
6位 1.35 決勝
        伊東 碧唯(2) 本宮二中
8位 1.30 決勝
        神 瑛介(2) 福島信陵中
8位 1.30 決勝
        松崎 大悟(3) 本宮二中
ランキング
1位 3.20 決勝
        武藤 利仁(3) 福島渡利中
2位 2.70 決勝
        武田 千翔(3) 大玉中
3位 2.40 決勝
        後藤 慶太(2) 大玉中
4位 2.20 決勝
        二瓶 尊(1) 福島三中
ランキング
1位 6.00(2.9) 決勝
        林 由馬(3) 福島野田中
2位 5.63(2.4) 決勝
        菅野 佑太(3) 福島北信中
3位 5.46(0.4) 決勝
        佐藤 希光(2) 西根中
4位 5.31(2.5) 決勝
        加藤 俊弥(3) 福島松陵中
5位 5.21(2.3) 決勝
        渡辺 拓弥(2) 福島四中
6位 5.13(2.3) 決勝
        小川 結埜(2) 伊達桃陵中
7位 5.01(1.7) 決勝
        遠藤 洸生(3) 福島信夫中
8位 4.95(1.6) 決勝
        高橋 希(2) 福島野田中
9位 4.83(1.3) 決勝
        中富 雄登(2) 福島大附中
10位 4.81(1.0) 決勝
        秋葉 大雅(3) 福島三中
11位 4.59(1.9) 決勝
        根本 優璃(3) 大玉中
12位 4.38(0.7) 決勝
        佐藤 琉希哉(2) 大玉中
13位 4.33(3.0) 決勝
        菅原 揮音(3) 本宮二中
14位 4.14(1.2) 決勝
        関根 正人(1) 福島大附中
15位 4.13(3.2) 決勝
        永沢 英介(1) 福島一中
16位 4.02(1.2) 決勝
        野地 結翔(1) 福島三中
17位 3.93(2.3) 決勝
        後藤 肇汰(1) 福島一中
18位 3.58(1.4) 決勝
        渡辺 龍星(3) 本宮二中
19位 3.40(4.0) 決勝
        寺田 琢人(1) 福島北信中
20位 3.36(4.4) 決勝
        三浦 夢希(3) 二本松東和中
21位 3.33(1.8) 決勝
        斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
22位 3.16(1.1) 決勝
        三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
23位 2.62(2.0) 決勝
        遠藤 凌成(1) 二本松東和中
ランキング
1位 11.00 決勝
        矢吹 啄麻(3) 本宮二中
2位 9.95 決勝
        菅野 清那(3) 福島蓬莱中
3位 9.59 決勝
        山下 隼太郎(3) 福島一中
4位 9.36 決勝
        中島 蒼空(2) 川俣中
5位 8.53 決勝
        西戸 律稀(3) 福島信夫中
6位 8.41 決勝
        星 紫文(3) 大玉中
7位 8.24 決勝
        吉田 廉(2) 本宮二中
8位 8.20 決勝
        堀 光希(2) 福島渡利中
9位 7.33 決勝
        西形 天佑(2) 福島大附中
10位 7.19 決勝
        唐橋 佳汰(2) 福島松陵中
11位 7.10 決勝
        佐藤 琉希哉(2) 大玉中
12位 7.05 決勝
        寺山 明希(2) 福島信陵中
13位 5.93 決勝
        松崎 秀飛(3) 福島北信中
ランキング
1位 13.03(3.6) タイムレース【中1】 1組
        大内 紗良(1) 福島一中
2位 13.38(3.7) タイムレース【中3】 1組
        斎藤 優月(3) 信夫中
3位 13.39(4.4) タイムレース【中2】 1組
        小林 夢(2) 本宮二中
4位 13.40(3.7) タイムレース【中3】 1組
        鈴木 里奈(3) 松陵中
5位 13.49(3.7) タイムレース【中3】 1組
        菅野 涼風(3) 福島三中
6位 13.54(4.4) タイムレース【中2】 1組
        長谷川 みづき(2) 信夫中
7位 13.56(4.4) タイムレース【中2】 1組
        大宮 怜禾(2) 渡利中
8位 13.61(4.4) タイムレース【中2】 1組
        菅野 桃和(2) 桃陵中
9位 13.63(1.4) タイムレース【中3】 2組
        根本 和奏(3) 福大附属中
9位 13.63(4.4) タイムレース【中2】 1組
        遠藤 優梨佳(2) 北信中
11位 13.64(4.4) タイムレース【中2】 1組
        山田 茜理(2) 福島三中
12位 13.69(4.4) タイムレース【中2】 1組
        野地 実怜(2) 福島四中
13位 13.70(3.7) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 七海(3) 渡利中
13位 13.70(3.7) タイムレース【中3】 1組
        八巻 遥花(3) 北信中
15位 13.72(4.4) タイムレース【中2】 1組
        渡部 咲夢(2) 福島四中
16位 13.77(3.7) タイムレース【中3】 1組
        田沢 心花(3) 福大附属中
17位 13.86(3.8) タイムレース【中2】 2組
        菊田 彩花(2) 福大附属中
17位 13.86(3.7) タイムレース【中3】 1組
        原 涼華(3) 桃陵中
19位 13.88(3.6) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 真帆(1) 醸芳中
20位 14.01(1.4) タイムレース【中3】 2組
        橋本 寧々(3) 野田中
21位 14.05(1.2) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 蓮(3) 桃陵中
22位 14.26(1.4) タイムレース【中3】 2組
        山田 舞桜(3) 松陵中
23位 14.32(1.9) タイムレース【中1】 3組
        木村 真緒(1) 二本松二中
24位 14.35(3.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 日夏乃(2) 福島二中
25位 14.42(3.8) タイムレース【中2】 2組
        本田 舞栞(2) 信夫中
26位 14.56(1.4) タイムレース【中3】 2組
        寺崎 夏央(3) 福島四中
26位 14.56(3.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 美来(2) 野田中
28位 14.57(3.6) タイムレース【中1】 1組
        後藤 瑠那(1) 信夫中
29位 14.59(1.2) タイムレース【中3】 3組
        加藤 明日香(3) 本宮二中
30位 14.61(3.8) タイムレース【中2】 2組
        菊田 美羽(2) 北信中
31位 14.62(1.4) タイムレース【中3】 2組
        伊藤 亜紗花(3) 北信中
32位 14.64(1.4) タイムレース【中3】 2組
        篠原 果温(3) 蓬莱中
33位 14.66(1.4) タイムレース【中3】 2組
        遠藤 結(3) 福島三中
34位 14.73(0.5) タイムレース【中2】 3組
        根本 えな(2) 大玉中
35位 14.84(3.8) タイムレース【中2】 2組
        丹治 瑠菜(2) 福島一中
36位 14.87(3.8) タイムレース【中2】 2組
        加藤 真桜(2) 本宮二中
37位 15.02(2.1) タイムレース【中1】 2組
        津田 伊織(1) 大玉中
38位 15.05(3.6) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 琴葉(1) 信夫中
39位 15.10(0.5) タイムレース【中2】 3組
        高橋 美桜(2) 蓬莱中
40位 15.17(1.2) タイムレース【中3】 3組
        佐藤 璃奈(3) 本宮二中
41位 15.18(0.5) タイムレース【中2】 3組
        三津間 咲南(2) 東和中
41位 15.18(1.2) タイムレース【中3】 3組
        南 花林(3) 蓬莱中
43位 15.22(1.9) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 桃香(1) 桃陵中
43位 15.22(1.2) タイムレース【中3】 3組
        浅和 志穂(3) 大玉中
45位 15.24(3.6) タイムレース【中1】 1組
        岩本 侑夏(1) 北信中
46位 15.33(3.8) タイムレース【中2】 2組
        幕田 りお(2) 福島一中
47位 15.34(2.1) タイムレース【中1】 2組
        横山 瑠那(1) 信陵中
48位 15.37(0.5) タイムレース【中2】 3組
        大槻 里菜(2) 信陵中
49位 15.43(0.5) タイムレース【中2】 3組
        石高 由空(2) 渡利中
50位 15.48(1.2) タイムレース【中3】 3組
        菅野 凛(3) 東和中
51位 15.52(0.5) タイムレース【中2】 3組
        松野 美雪(2) 大玉中
52位 15.58(2.1) タイムレース【中1】 2組
        高野 夏希(1) 北信中
53位 15.60(0.5) タイムレース【中2】 3組
        片桐 茜(2) 川俣中
54位 15.63(1.9) タイムレース【中1】 3組
        伊藤 瑠那(1) 福島三中
55位 15.66(2.1) タイムレース【中1】 2組
        曵地 愛夢(1) 福島四中
56位 15.68(2.1) タイムレース【中1】 2組
        吉田 莉緒(1) 信陵中
57位 15.80(2.1) タイムレース【中1】 2組
        菅原 愛(1) 大玉中
58位 15.85(1.9) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 真理乃(1) 福島二中
59位 15.93(1.9) タイムレース【中1】 3組
        原 一叶(1) 桃陵中
60位 15.96(1.2) タイムレース【中1】 4組
        高野 幸来(1) 蓬莱中
61位 16.08(1.2) タイムレース【中1】 4組
        氏家 恵利奈(1) 川俣中
62位 16.24(1.2) タイムレース【中1】 4組
        松田 愛花(1) 川俣中
63位 16.27(1.2) タイムレース【中1】 4組
        斎藤 優奈(1) 川俣中
64位 16.35(1.2) タイムレース【中3】 3組
        関根 なみ(3) 大玉中
65位 16.41(2.1) タイムレース【中1】 2組
        田沢 彩心(1) 福大附属中
66位 16.43(1.9) タイムレース【中1】 3組
        関根 綾香(1) 福島三中
67位 16.57(1.2) タイムレース【中1】 4組
        庄司 咲貴(1) 渡利中
68位 16.90(3.6) タイムレース【中1】 1組
        金沢 雪歩(1) 福島四中
69位 16.93(1.2) タイムレース【中1】 4組
        田部 希海(1) 渡利中
ランキング
1位 28.23(5.6) タイムレース 3組
        塚田 華音(3) 渡利中
2位 28.27(3.9) タイムレース 1組
        三品 結(3) 信夫中
3位 28.38(3.9) タイムレース 1組
        渡部 咲夢(2) 福島四中
4位 28.46(3.9) タイムレース 1組
        佐藤 心奏(3) 福島四中
5位 28.77(3.9) タイムレース 1組
        斎藤 蓮(3) 桃陵中
6位 28.94(5.6) タイムレース 3組
        松山 采加(3) 蓬莱中
7位 29.01(3.9) タイムレース 1組
        原 涼華(3) 桃陵中
8位 29.07(3.9) タイムレース 1組
        山田 茜理(2) 福島三中
9位 29.58(4.4) タイムレース 2組
        森日 向埜(2) 北信中
10位 29.89(3.9) タイムレース 1組
        尾形 桃佳(2) 福島一中
11位 30.17(4.4) タイムレース 2組
        渡辺 いおり(3) 信夫中
12位 30.76(4.4) タイムレース 2組
        志賀 心寧(3) 北信中
12位 30.76(4.4) タイムレース 2組
        丹治 瑠菜(2) 福島一中
14位 31.00(5.6) タイムレース 3組
        渡辺 百美(3) 蓬莱中
15位 31.20(4.4) タイムレース 2組
        服部 奈夢(2) 福島三中
16位 31.52(4.4) タイムレース 2組
        三津間 咲南(2) 東和中
17位 31.94(5.6) タイムレース 3組
        伊藤 成咲(3) 大玉中
18位 34.24(5.6) タイムレース 3組
        山本 詩乃(1) 信陵中
19位 34.45(5.6) タイムレース 3組
        武田 実怜(1) 信陵中
ランキング
1位 2.28.97 タイムレース 1組
        小林 愛奈(3) 福大附属中
2位 2.32.56 タイムレース 1組
        小野 莉菜(2) 福島二中
3位 2.37.67 タイムレース 1組
        菅野 礼音(3) 福島一中
4位 2.40.25 タイムレース 3組
        熊谷 寧々(2) 東和中
5位 2.40.26 タイムレース 1組
        菅野 心愛(3) 北信中
6位 2.42.42 タイムレース 2組
        鈴木 仁嘉子(2) 福大附属中
7位 2.43.76 タイムレース 1組
        斎藤 由菜(2) 北信中
8位 2.44.54 タイムレース 2組
        野地 夏妃(2) 福島四中
9位 2.46.60 タイムレース 2組
        斎藤 未結(3) 信夫中
10位 2.49.98 タイムレース 1組
        力丸 佳礼(3) 蓬莱中
11位 2.50.15 タイムレース 2組
        鈴木 小羽(1) 福島一中
12位 2.54.10 タイムレース 2組
        角田 こころ(2) 大玉中
13位 2.58.51 タイムレース 1組
        佐藤 梨央(3) 二本松二中
14位 2.59.62 タイムレース 3組
        武藤 凛音(2) 東和中
15位 3.06.19 タイムレース 3組
        高橋 愛(1) 福島三中
16位 3.11.27 タイムレース 2組
        高橋 ひなの(2) 野田中
17位 3.12.60 タイムレース 3組
        星 はぐみ(1) 福島三中
18位 3.14.32 タイムレース 3組
        菅野 夢(2) 渡利中
19位 3.14.84 タイムレース 2組
        舟山 佳那(1) 桃陵中
20位 3.21.57 タイムレース 3組
        本多 美惺(1) 大玉中
ランキング
1位 5.04.65 決勝
        小野 莉菜(2) 福島二中
2位 5.04.66 決勝
        森 香乃音(2) 福島北信中
3位 5.11.73 決勝
        宍戸 涼七(2) 二本松東和中
4位 5.17.37 決勝
        佐藤 紅菜(2) 二本松東和中
5位 5.17.95 決勝
        服部 奈夢(2) 福島三中
6位 5.25.43 決勝
        松浦 美空(3) 福島北信中
7位 5.26.90 決勝
        斎藤 未結(3) 福島信夫中
8位 5.28.24 決勝
        戸辺 花音(3) 福島大附中
9位 5.36.76 決勝
        上野 紗椰(2) 福島大附中
10位 5.45.65 決勝【中1】
        花山 遥香(1) 渡利中
11位 5.46.03 決勝
        山岡 百合(3) 福島信夫中
12位 5.52.85 決勝【中1】
        先崎 夢姫(1) 本宮二中
13位 6.00.46 決勝
        野地 夏妃(2) 福島四中
14位 6.00.55 決勝【中1】
        高橋 せな(1) 東和中
15位 6.02.56 決勝
        力丸 佳礼(3) 福島蓬莱中
16位 6.03.97 決勝
        野地 芽衣(2) 福島一中
17位 6.07.74 決勝【中1】
        安斎 留果(1) 東和中
18位 6.17.87 決勝【中1】
        鈴木 小羽(1) 福島一中
19位 6.20.46 決勝【中1】
        佐藤 希望(1) 桃陵中
20位 6.26.57 決勝【中1】
        菊地 杏菜(1) 信陵中
21位 6.36.91 決勝【中1】
        関根 綾香(1) 福島三中
22位 6.40.20 決勝【中1】
        鈴木 暖彩(1) 大玉中
23位 6.48.49 決勝【中1】
        中村 紗恵(1) 福大附属中
24位 6.48.88 決勝
        小沢 心(3) 大玉中
25位 6.51.97 決勝【中1】
        橋本 恵奈(1) 大玉中
26位 6.59.82 決勝【中1】
        高野 幸来(1) 蓬莱中
27位 7.02.74 決勝【中1】
        麿 莉奈(1) 福島四中
ランキング
1位 16.28(1.9) タイムレース 1組
        佐藤 心奏(3) 福島四中
2位 16.61(1.9) タイムレース 1組
        田沢 心花(3) 福大附属中
3位 17.22(0.5) タイムレース 3組
        藤田 心晴(3) 蓬莱中
4位 17.63(1.9) タイムレース 1組
        大橋 莱璃(2) 福島四中
5位 18.94(1.9) タイムレース 1組
        佐藤 日夏乃(2) 福島二中
6位 19.04(1.9) タイムレース 1組
        室田 夏奈(2) 北信中
7位 19.26(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 萌(3) 信夫中
8位 19.38(1.9) タイムレース 1組
        鈴木 一颯(3) 信陵中
9位 19.40(-0.4) タイムレース 2組
        川村 夕姫(3) 野田中
10位 19.68(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 麻琴(3) 松陵中
11位 20.16(-0.4) タイムレース 2組
        高橋 つむぎ(3) 渡利中
12位 20.42(-0.4) タイムレース 2組
        松浦 聖奈(3) 桃陵中
13位 21.79(0.5) タイムレース 3組
        幕田 りお(2) 福島一中
14位 23.33(0.5) タイムレース 3組
        劉 飛娜(2) 蓬莱中
15位 24.06(0.5) タイムレース 3組
        酒井 麻那(1) 福島三中
16位 25.51(0.5) タイムレース 3組
        菅野 あかり(1) 福島三中
ランキング
1位 53.23 タイムレース 2組
       福島信夫中
2位 53.30 タイムレース 2組
       福島大附中
3位 53.89 タイムレース 2組
       伊達桃陵中
4位 54.07 タイムレース 2組
       福島四中
5位 54.85 タイムレース 2組
       福島蓬莱中
6位 55.04 タイムレース 1組
       福島渡利中
7位 55.73 決勝
       福島一中
8位 56.15 タイムレース 1組
       福島北信中
9位 56.40 タイムレース 1組
       本宮二中
10位 56.63 タイムレース 2組
       福島野田中
11位 57.65 決勝
       福島信夫中
12位 58.81 決勝
       福島北信中
13位 59.41 タイムレース 2組
       大玉中
14位 59.89 決勝
       大玉中
15位 62.27 タイムレース 1組
       福島三中
16位 63.21 タイムレース 1組
       福島信陵中
ランキング
1位 1.42 決勝
        二階堂 愛莉(2) 福島野田中
2位 1.35 決勝
        遠藤 桃(3) 大玉中
3位 1.30 決勝
        鈴木 一颯(3) 福島信陵中
4位 1.25 決勝
        渡辺 百美(3) 福島蓬莱中
4位 1.25 決勝
        伊藤 亜紗花(3) 福島北信中
6位 1.20 決勝
        松浦 聖奈(3) 伊達桃陵中
6位 1.20 決勝
        三浦 璃虹(3) 福島蓬莱中
6位 1.20 決勝
        森口 由菜(3) 福島四中
6位 1.20 決勝
        武田 実怜(1) 福島信陵中
6位 1.20 決勝
        大篠 莉音(3) 伊達桃陵中
ランキング
1位 5.33(2.9) 決勝
        小林 夢(2) 本宮二中
2位 4.84(0.5) 決勝
        小林 愛果(3) 福島大附中
3位 4.71(2.3) 決勝
        佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
4位 4.54(2.6) 決勝
        根本 和奏(3) 福島大附中
5位 4.27(1.2) 決勝
        鈴木 里奈(3) 福島松陵中
6位 4.26(0.3) 決勝
        菅野 美生(2) 川俣中
7位 4.23(1.3) 決勝
        阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
8位 3.88(0.3) 決勝
        樽川 雅(3) 伊達桃陵中
9位 3.68(0.7) 決勝
        大橋 莱璃(2) 福島四中
10位 3.62(3.4) 決勝
        鈴木 美貴子(3) 福島蓬莱中
11位 3.53(2.9) 決勝
        渡辺 美花(2) 大玉中
12位 3.39(3.4) 決勝
        石川 怜愛(1) 福島北信中
13位 3.36(1.9) 決勝
        石井 咲彩(3) 二本松東和中
14位 3.17(2.5) 決勝
        三森 澪(2) 福島信夫中
15位 3.16(0.8) 決勝
        高野 愛結(3) 福島信夫中
15位 3.16(1.4) 決勝
        鴫原 佳乃子(3) 福島蓬莱中
17位 3.13(2.2) 決勝
        木村 美怜梨(1) 福島北信中
18位 3.06(1.2) 決勝
        市川 美鈴(2) 福島渡利中
19位 2.81(1.0) 決勝
        斎藤 桃花(1) 福島三中
20位 2.60(1.8) 決勝
        山本 詩乃(1) 福島信陵中
21位 2.54(2.7) 決勝
        菅野 あかり(1) 福島三中
ランキング
1位 9.57 決勝
        伊藤 成咲(3) 大玉中
2位 9.29 決勝
        加藤 明日香(3) 本宮二中
3位 8.83 決勝
        矢吹 凛(2) 福島四中
4位 8.72 決勝
        森口 由菜(3) 福島四中
5位 8.68 決勝
        吉田 美虹(2) 大玉中
6位 7.65 決勝
        野本 遥香(3) 福島蓬莱中
7位 7.56 決勝
        山川 心寧(2) 福島北信中
8位 6.78 決勝
        加藤 真桜(2) 本宮二中
9位 6.43 決勝
        太田 月光(2) 伊達桃陵中
10位 6.40 決勝
        佐久間 美依(1) 福島信陵中
11位 6.30 決勝
        片桐 茜(2) 川俣中
12位 6.15 決勝
        加藤 渚(3) 伊達桃陵中
13位 5.38 決勝
        遠藤 美空(2) 二本松東和中
14位 4.22 決勝
        村松 澪(3) 福島蓬莱中

コメント

タイトルとURLをコピーしました