春季栃木県奨励陸上
会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月01日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは栃木県で開催される、春季栃木県奨励陸上の大会結果のページです。
大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。
大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。
春季栃木県奨励陸上
予選【小5】 1組 (-0.6) |
1位 15.58 松屋 遥大(5) 植野小 |
2位 15.80 勅使河原 史道(5) 吉水小 |
3位 16.23 亀山 凛(5) あそ野義小 |
4位 17.71 荻原 蓮(5) 佐野小 |
5位 17.75 坂本 蒼亮(5) 田沼小 |
6位 18.23 戸叶 樹希(5) 界小 |
予選【小5】 2組 (-0.4) |
1位 15.68 山内 新大(5) 田沼小 |
2位 16.27 倉部 桜佑(5) 田沼小 |
3位 16.31 大城 ヒロ(5) 植野小 |
4位 16.79 山崎 結真(5) 界小 |
5位 17.36 藤本 尚生(5) 佐野小 |
6位 18.48 柿沼 翔空(5) 田沼小 |
DNS 会田 来武(5) 赤見小 |
決勝【小5】 (0.0) |
1位 15.21 山内 新大(5) 田沼小 |
2位 15.27 松屋 遥大(5) 植野小 |
3位 15.73 勅使河原 史道(5) 吉水小 |
4位 16.12 亀山 凛(5) あそ野義小 |
5位 16.13 大城 ヒロ(5) 植野小 |
6位 16.20 倉部 桜佑(5) 田沼小 |
7位 16.76 山崎 結真(5) 界小 |
8位 17.40 藤本 尚生(5) 佐野小 |
予選【小6】 1組 (0.3) |
1位 13.56 日向野 瑛介(6) 田沼小 |
2位 15.46 沢 田 聖良(6) godsspeed |
3位 15.50 飯 塚 海 里(6) 赤見小 |
4位 16.77 大島 涼聖(6) 赤見小 |
5位 18.48 山川 留希弥(6) 赤見小 |
予選【小6】 2組 (-0.3) |
1位 14.68 田村 璃久斗(6) 赤見小 |
2位 14.78 木村 優希(6) 田沼小 |
3位 15.20 小林 凉空(6) 犬伏東小 |
4位 15.52 桜井 智弘(6) 犬伏小 |
5位 15.81 石井 大雅(6) 赤見小 |
6位 17.01 白石 瑠輝(6) 界小 |
予選【小6】 3組 (-0.1) |
1位 13.51 赤坂 優光(6) godsspeed |
2位 14.87 斎藤 陸蒼(6) 赤見小 |
3位 15.49 小林 和輝(6) あそ野義小 |
4位 16.27 奥山 聡大(6) 足利陸上ク |
5位 17.97 金谷 信(6) 赤見小 |
決勝【小6】 (-0.1) |
1位 13.33 赤坂 優光(6) godsspeed |
2位 13.34 日向野 瑛介(6) 田沼小 |
3位 14.53 木村 優希(6) 田沼小 |
4位 14.64 斎藤 陸蒼(6) 赤見小 |
5位 14.84 田村 璃久斗(6) 赤見小 |
6位 15.38 小林 凉空(6) 犬伏東小 |
7位 15.53 沢 田 聖良(6) godsspeed |
8位 15.71 小林 和輝(6) あそ野義小 |
決勝【中1】 (-0.2) |
1位 12.98 小曽根 大志(1) godsspeed |
2位 13.22 大木 昊(1) 足利陸上ク |
3位 14.89 遠藤 陽向(1) 足利陸上ク |
予選【中2】 1組 (-0.8) |
1位 12.84 森野 楓汰(2) 佐野南中 |
2位 13.54 片柳 潤紀(2) 佐野赤見中 |
3位 13.58 秋山 省太(2) 田東中 |
4位 15.56 荒川 獅心(2) 佐野高附中 |
DNS 石塚 樹(2) 田東中 |
予選【中2】 2組 (-1.5) |
1位 12.21 久保 篤生(2) 佐野北中 |
2位 13.09 須藤 聖斗(2) 佐野南中 |
3位 13.72 石川 大和(2) 佐野高附中 |
4位 14.07 田波 舜祐(2) 田東中 |
5位 14.16 斎藤 来音(2) 田東中 |
6位 15.61 中田 隼斗(2) 葛生中 |
予選【中2】 3組 (-0.3) |
1位 12.70 高橋 龍空(2) 佐野北中 |
2位 13.20 小林 奏汰(2) 佐野高附中 |
3位 13.37 小暮 瞬(2) 佐野南中 |
4位 14.53 永瀬 潤(2) 田東中 |
5位 14.98 柿沼 大陽(2) 田東中 |
DNS 八重樫 晄(2) 田東中 |
予選【中2】 4組 (-0.1) |
1位 12.83 テシミ ジョシュア(2) 佐野北中 |
2位 13.26 伊勢 拓真(2) 田東中 |
3位 14.44 塩田 瑠(2) 田東中 |
4位 14.50 高橋 歩夢(2) 葛生中 |
5位 14.71 清水 翔太(2) 田東中 |
DNS 酒本 悠雅(2) 佐野高附中 |
決勝【中2】 (-0.9) |
1位 12.03 久保 篤生(2) 佐野北中 |
2位 12.46 高橋 龍空(2) 佐野北中 |
3位 12.66 テシミ ジョシュア(2) 佐野北中 |
4位 12.77 森野 楓汰(2) 佐野南中 |
5位 12.94 小林 奏汰(2) 佐野高附中 |
6位 13.02 須藤 聖斗(2) 佐野南中 |
7位 13.33 伊勢 拓真(2) 田東中 |
8位 13.45 片柳 潤紀(2) 佐野赤見中 |
予選【中3】 1組 (-0.7) |
1位 11.99 山口 潤希也(3) 佐野北中 |
2位 12.39 鈴木 大登(3) 田東中 |
3位 12.45 熊倉 壮琉(3) 佐野南中 |
4位 12.81 坪井 涼(3) 佐野南中 |
5位 13.30 佐川 優雄:あそ野義中 |
6位 13.39 山崎 晴信(3) 佐野赤見中 |
予選【中3】 2組 (-0.6) |
1位 12.08 石川 蓮(3) 佐野北中 |
2位 12.48 栗原 月輝:あそ野義中 |
3位 12.66 川又 悠佑(3) 佐野赤見中 |
4位 13.10 藤田 真叶(3) 佐野南中 |
5位 13.59 粟田 陽太(3) 田東中 |
DNS 小沼 万大(3) 佐野城東中 |
予選【中3】 3組 (-0.2) |
1位 12.10 安藤 優希(3) 佐野南中 |
2位 12.50 柳田 結大(3) 佐野西中 |
3位 13.01 富樫 愛斗(3) 田東中 |
4位 13.41 土沢 琉帝:あそ野義中 |
5位 13.92 栗崎 泰成(3) 佐野城東中 |
DNS 宮崎 宗汰(3) 佐野北中 |
決勝【中3】 (-0.1) |
1位 11.80 山口 潤希也(3) 佐野北中 |
2位 11.96 石川 蓮(3) 佐野北中 |
3位 12.21 鈴木 大登(3) 田東中 |
4位 12.24 栗原 月輝:あそ野義中 |
5位 12.35 安藤 優希(3) 佐野南中 |
6位 12.64 柳田 結大(3) 佐野西中 |
7位 12.64 川又 悠佑(3) 佐野赤見中 |
DNS 熊倉 壮琉(3) 佐野南中 |
決勝 (-1.0) |
1位 27.39 川村 優和(2) 佐野西中 |
2位 24.49 西 晃煕(3) 佐野高附中 |
3位 28.54 有田 礼生(3) 足利協和中 |
決勝 |
1位 2.10.27 田中 輝之介(3) 足利協和中 |
2位 2.10.60 平沢 大貴(3) 足利協和中 |
3位 2.16.13 山下 隆 聖(2) 足利協和中 |
4位 2.25.34 福 島 来輝(3) 田東中 |
5位 2.31.16 小曽根 暖翔(3) 佐野北中 |
6位 2.31.54 田中 悠登(2) 田東中 |
7位 2.43.60 矢島 芽樹(1) godsspeed |
8位 2.53.36 島田 海斗(2) 佐野西中 |
決勝【小5】 |
1位 3.31.80 横堀 温真(5) 界小 |
2位 3.37.44 飯塚 陸斗(5) 植野小 |
3位 3.39.21 加藤 陽真(5) 吉水小 |
4位 3.39.54 森 遼太(5) 足利陸上ク |
5位 3.43.70 大賀 元気(5) 葛生小 |
6位 3.55.91 石村 亮(5) 足利陸上ク |
7位 3.59.77 植竹 優(5) 足利陸上ク |
8位 4.04.72 五十嵐 悠翔(5) 界小 |
DNS 青田 直(5) 界小 |
DNS 長竹 浩輝(5) 赤見小 |
決勝【小6】 |
1位 3.14.09 大木 滉仁(6) 城北小 |
2位 3.20.80 佐藤 穂高(6) 界小 |
3位 3.30.52 秋葉 恭之介(6) あそ野義小 |
4位 3.33.42 関野 颯真(6) 犬伏小 |
5位 3.38.38 福田 晴仁(6) 植野小 |
6位 3.42.41 直井 琥太郎(6) 足利陸上ク |
7位 4.01.24 早川 翔琉(6) 赤見小 |
8位 4.14.60 涌井 優斗(6) 旗川小 |
DNS 高橋 隼人(6) あそ野義小 |
決勝 |
1位 4.22.59 山中 太耀(3) 足利協和中 |
2位 4.31.83 広 田 和大(3) 足利陸上ク |
3位 4.32.30 野田 正智(2) 足利陸上ク |
4位 4.36.89 谷 颯真(1) 足利陸上ク |
5位 4.44.27 岩上 由仁(2) 足利陸上ク |
6位 4.46.13 荻原 惇綺(2) 佐野高附中 |
7位 4.46.91 中山 大地(2) 佐野北中 |
8位 4.53.55 中山 陸人(2) 佐野北中 |
9位 4.55.41 高橋 悠来:あそ野義中 |
10位 4.56.01 川上 嗣苑(2) 佐野高附中 |
11位 4.58.21 塚越 海斗(1) 足利陸上ク |
12位 4.58.67 亀山 日和:あそ野義中 |
13位 5.01.65 本多 琉人(1) 足利陸上ク |
14位 5.03.54 橋本 京弥(2) 佐野高附中 |
15位 5.05.40 河村 応一(3) 佐野高附中 |
16位 5.08.50 川崎 龍(3) 佐野城東中 |
17位 5.14.15 三田 悠貴(3) 佐野北中 |
18位 5.19.72 太田 睦葵(2) 佐野高附中 |
19位 5.26.24 大林 操右(2) 佐野北中 |
20位 5.33.03 中野 颯太(3) 佐野西中 |
DNS 渡辺 佑真(2) 佐野高附中 |
DNS 川島 功雅:あそ野義中 |
決勝 |
1位 10.15.54 広瀬 翔和(3) 足利協和中 |
2位 10.50.61 福田 陽仁(3) 佐野南中 |
3位 11.18.56 亀山 雄暉(3) 葛生中 |
決勝 (0.1) |
1位 19.15 尾花 斗和(6) 赤見小 |
決勝 (0.3) |
1位 19.48 長島 煌太(3) 佐野北中 |
2位 19.73 大森 碧海(3) 佐野南中 |
3位 19.76 五箇 彩人(2) 佐野南中 |
決勝 |
1位 46.60佐野北中 |
2位 49.91田東中A |
3位 50.73佐野高附中 |
4位 51.14あそ野義中 |
DSQ佐野南中 |
決勝【小学】 |
1位 57.74田沼小A |
2位 59.47赤見小 |
3位 63.26あそ野義A |
4位 63.45植野小 |
決勝 |
1位 1.40 関口 和志(2) 佐野南中 |
2位 1.10 尾花 大和(6) 赤見小 |
NM 岡部 潤大:あそ野義中 |
決勝 1組 |
1位 4.50 (-0.4) 吉川 康大(2) 足利協和中 |
2位 3.91 (0.2) 新里 比呂(2) 佐野南中 |
3位 3.81 (0.1) テシミ ジョサヤ(2) 佐野北中 |
NM 平塚 葉月(2) 足利協和中 |
決勝 2組 |
1位 5.20 (-0.4) 吉田 悠雅(3) 佐野北中 |
2位 5.12 (0.1) 栗原 大河(3) 佐野南中 |
3位 4.04 (0.1) 清水 利也:あそ野義中 |
4位 3.90 (-0.8) 恩田 樹(3) 佐野北中 |
決勝 3組 |
1位 3.43 (0.1) 羽切 陽平(5) 植野小 |
決勝 4組 |
1位 3.24 (0.0) 川田 湧飛(6) あそ野義小 |
2位 3.11 (0.1) 金田 拓馬(6) 赤見小 |
3位 2.91 (0.1) 露木 成海(6) 旗川小 |
決勝 1組 |
1位 8.75 長沢 竜己(2) 佐野赤見中 |
決勝 2組 |
1位 10.37 磴 智成(3) 佐野西中 |
2位 9.89 酒井 伶兜(3) 足利協和中 |
3位 7.68 上岡 駿斗(3) 佐野南中 |
4位 7.46 広 瀬 蒼志(3) 葛生中 |
決勝【小5】 |
1位 36.69 高実子 雅(5) あそ野義小 |
2位 24.87 北原 琉星(5) 犬伏小 |
3位 23.76 大関 一平(5) 吾妻小 |
決勝【小6】 |
1位 41.96 小野 浩輝(6) 旗川小 |
2位 37.26 高沢 文太朗(6) 足利陸上ク |
3位 35.96 飯 塚 大武(6) 田沼小 |
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.3) |
1位 15.45 清水 紗奈(5) 犬伏小 |
2位 17.55 川田 梨乃(5) あそ野義小 |
DNS イララ サユミ(5) 佐野小 |
DNS 池守 心春(5) 足利陸上ク |
DNS 田村 莉々(5) 赤見小 |
DNS 青木 香菜子(5) 赤見小 |
予選【小5】 2組 (-0.4) |
1位 17.44 沢田 莉衣奈(5) godsspeed |
2位 17.50 槙田 くるみ(5) 界小 |
3位 18.11 田島 翔(5) 足利陸上ク |
DNS 新井 悠月(5) 赤見小 |
DNS 飯塚 まいあ(5) 植野小 |
DNS 中沢 梨心(5) 赤見小 |
予選【小5】 3組 (-0.5) |
1位 15.72 五味田 愛菜(5) 足利陸上ク |
2位 16.44 小川 楓愛(5) godsspeed |
3位 16.51 田中 陽菜(5) あそ野義小 |
DNS 青木 来愛(5) 界小 |
DNS 神山 三怜(5) 赤見小 |
決勝【小5】 (-0.3) |
1位 15.29 清水 紗奈(5) 犬伏小 |
2位 15.81 五味田 愛菜(5) 足利陸上ク |
3位 16.69 小川 楓愛(5) godsspeed |
4位 16.93 田中 陽菜(5) あそ野義小 |
5位 17.31 沢田 莉衣奈(5) godsspeed |
6位 17.52 川田 梨乃(5) あそ野義小 |
7位 17.85 槙田 くるみ(5) 界小 |
8位 18.09 田島 翔(5) 足利陸上ク |
予選【小6】 1組 (-0.6) |
1位 14.91 桑内 結菜(6) 足利陸上ク |
2位 14.96 松尾 咲良(6) あそ野義小 |
3位 15.80 根岸 美月(6) 佐野小 |
4位 16.26 尾花 美咲(6) 赤見小 |
5位 16.63 飯 塚 もにか(6) 植野小 |
6位 16.79 岩上 和愛(6) 赤見小 |
DNS イイラ ナツキ(6) 佐野小 |
予選【小6】 2組 (-0.8) |
1位 15.61 福島 里菜(6) 吉水小 |
2位 16.26 長尾 莉央(6) 足利陸上ク |
3位 16.30 丸山 月愛(6) 赤見小 |
4位 16.33 福田 惟沙(6) 犬伏小 |
5位 16.40 篠田 心祢(6) 佐野小 |
DNS 久保田 彩香(6) 栃本小 |
14.37 金子 藍花(6) godsspeed |
予選【小6】 3組 (-0.3) |
1位 15.58 金子 芽生(6) 植野小 |
2位 15.72 大貫 紗衣(6) 犬伏小 |
3位 16.35 山田 莉央(6) 犬伏東小 |
4位 17.20 金居 里歩(6) godsspeed |
5位 17.33 黒羽 咲(6) 赤見小 |
DNS 嶋田 彩吹(6) 足利陸上ク |
DNS 阿部 颯月(6) 佐野小 |
決勝【小6】 (-1.1) |
1位 15.00 桑内 結菜(6) 足利陸上ク |
2位 15.16 松尾 咲良(6) あそ野義小 |
3位 15.60 福島 里菜(6) 吉水小 |
4位 15.69 金子 芽生(6) 植野小 |
5位 15.75 大貫 紗衣(6) 犬伏小 |
6位 16.04 根岸 美月(6) 佐野小 |
7位 16.19 長尾 莉央(6) 足利陸上ク |
8位 16.59 尾花 美咲(6) 赤見小 |
決勝【中1】 (-0.3) |
1位 15.64 石川 明日美(1) 足利陸上ク |
DNS 尾花 娃香(1) 足利陸上ク |
予選【中2】 1組 (-0.3) |
1位 13.95 田辺 史絵(2) 佐野南中 |
2位 14.70 阿部 希空(2) 佐野城東中 |
3位 15.32 伊波 陽愛(2) 佐野南中 |
4位 15.40 阿部 夢愛(2) 佐野西中 |
5位 16.21 島田 一葉(2) 佐野西中 |
予選【中2】 2組 (-0.1) |
1位 14.30 加藤 咲(2) 佐野城東中 |
2位 14.74 田村 綺音(2) 佐野南中 |
3位 14.93 金子 莉菜(2) 田東中 |
4位 15.18 小野 葵(2) 佐野西中 |
決勝【中2】 (0.2) |
1位 13.99 田辺 史絵(2) 佐野南中 |
2位 14.45 加藤 咲(2) 佐野城東中 |
3位 14.59 阿部 希空(2) 佐野城東中 |
4位 14.60 田村 綺音(2) 佐野南中 |
5位 15.00 金子 莉菜(2) 田東中 |
6位 15.22 小野 葵(2) 佐野西中 |
7位 15.36 伊波 陽愛(2) 佐野南中 |
8位 15.55 阿部 夢愛(2) 佐野西中 |
予選【中3】 1組 (-0.1) |
1位 13.91 鈴木 佑依(3) 佐野西中 |
2位 14.48 古川 美歩(3) 佐野北中 |
3位 15.27 唯木 瑠愛(3) 佐野北中 |
4位 15.34 半田 愛莉(3) 佐野北中 |
5位 15.61 高野 陽南(3) 佐野北中 |
6位 15.66 五味田 彩寧:あそ野義中 |
予選【中3】 2組 (0.1) |
1位 13.69 柿沼 咲愛(3) 田東中 |
2位 14.28 島田 彩和(3) 佐野南中 |
3位 14.63 三田 遥花(3) 佐野高附中 |
4位 14.99 五月女 望有(3) 佐野北中 |
5位 15.53 石井 結花(3) 佐野赤見中 |
6位 15.67 小倉 凛(3) 佐野北中 |
予選【中3】 3組 (-0.5) |
1位 14.05 菅野 楓愛(3) 田東中 |
2位 14.63 落合 凛(3) 佐野南中 |
3位 15.39 馬橋 七海(3) 佐野西中 |
4位 15.48 文山 友姫(3) 佐野北中 |
5位 16.03 柿沼 優菜:あそ野義中 |
6位 17.27 藤谷 詩音(3) 佐野北中 |
決勝【中3】 (-0.6) |
1位 13.62 柿沼 咲愛(3) 田東中 |
2位 13.93 菅野 楓愛(3) 田東中 |
3位 14.04 鈴木 佑依(3) 佐野西中 |
4位 14.34 島田 彩和(3) 佐野南中 |
5位 14.74 三田 遥花(3) 佐野高附中 |
6位 14.95 落合 凛(3) 佐野南中 |
7位 15.00 五月女 望有(3) 佐野北中 |
DNS 古川 美歩(3) 佐野北中 |
決勝 (-0.5) |
1位 27.59 小沼 彩愛(2) 足利陸上ク |
2位 27.84 日向野 優心(3) 田東中 |
3位 30.03 大貫 陽菜:あそ野義中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.27.09 人見 芽衣(3) 足利陸上ク |
2位 2.35.43 八下田 愛(3) 田東中 |
3位 2.37.36 小玉 涼々(2) 田東中 |
4位 2.43.74 小森 紬希:あそ野義中 |
5位 2.45.67 遠藤 瑞生(3) 佐野西中 |
6位 2.51.46 石岡 唱(3) 佐野北中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.37.74 金原 埜乃(2) 田東中 |
2位 2.47.65 亀田 千花(3) 佐野北中 |
3位 2.54.69 川崎 萌(2) 佐野城東中 |
4位 3.09.95 加賀谷 慧(3) 佐野赤見中 |
5位 3.18.68 太田 麻裕(3) 佐野西中 |
DNS 渡辺 真 子(2) 足利陸上ク |
決勝【小5】 |
1位 2.41.80 菊地 彩未(5) 足利陸上ク |
2位 2.41.83 宮下 舞桜(5) 足利陸上ク |
3位 2.43.39 小関 里緒(5) 足利陸上ク |
4位 2.43.44 阿久津 花音(5) 足利陸上ク |
5位 2.47.23 石川 りんご(5) 足利陸上ク |
6位 2.54.83 丸山 えみり(5) 足利陸上ク |
7位 2.58.06 長沢 詩夕(5) あそ野義小 |
8位 3.03.38 門沢 海(5) 植野小 |
9位 3.06.00 八下田 莉央(5) 葛生小 |
10位 3.07.07 青木 悠菜(5) 佐野小 |
11位 3.08.19 戸叶 香都(5) 足利陸上ク |
12位 3.13.85 三関 凛(5) 界小 |
13位 3.18.94 飯塚 まいあ(5) 植野小 |
14位 3.19.91 山根 来奈(5) 界小 |
15位 3.22.44 塩原 莉音(5) 犬伏小 |
DNS 飯島 夢菜(5) 吉水小 |
決勝【小6】 |
1位 2.42.74 斎 藤 彩月(6) 足利陸上ク |
2位 2.45.82 金村 爽(6) 田沼小 |
3位 2.48.19 津野 純菜(6) 犬伏小 |
4位 2.53.13 太田 成美(6) 佐野小 |
5位 2.57.44 佐藤 葵(6) 犬伏東小 |
6位 3.02.01 目崎 歩実(6) あそ野義小 |
7位 3.04.58 田辺 紗衣果(6) あそ野義小 |
8位 3.05.75 野口 結愛(6) 足利陸上ク |
9位 3.07.70 小森 彩葉(6) あそ野義小 |
10位 3.11.05 田口 瑠莉(6) 植野小 |
11位 3.12.14 山崎 向日葵(6) あそ野義小 |
12位 3.16.51 川田 彩結(6) あそ野義小 |
13位 3.23.88 武藤 怜杏(6) 植野小 |
14位 3.27.73 庭田 萌々夏(6) 植野小 |
15位 3.32.03 大川原 沙笑(6) 植野小 |
決勝 |
1位 5.02.53 田中 のん:あそ野義中 |
2位 5.31.89 飯田 真生:あそ野義中 |
3位 5.37.06 中村 ゆきの(3) 佐野高附中 |
4位 5.42.89 野沢 萌 愛(3) 佐野南中 |
5位 5.44.98 青木 美伶(3) 佐野西中 |
6位 5.48.46 佐山 ゆりあ(3) 佐野北中 |
7位 5.58.88 大塚 心晴(2) 佐野高附中 |
8位 6.11.15 三村 美空(3) 佐野赤見中 |
9位 7.00.38 吉川 紗百合(3) 佐野北中 |
決勝 (0.1) |
1位 18.94 立原 妃椛(6) あそ野義小 |
2位 19.41 粂川 珠愛(6) あそ野義小 |
決勝 (-0.4) |
1位 16.74 矢代 怜央菜(3) 佐野高附中 |
2位 17.46 山田 文音(3) 佐野高附中 |
3位 18.42 飯塚 莉菜(3) 佐野南中 |
4位 19.08 白石 澪来(3) 佐野南中 |
5位 20.18 深津 結愛(2) 佐野高附中 |
6位 20.93 池野 心結:あそ野義中 |
決勝 |
1位 51.28足利陸上ク |
2位 53.04田東中A |
3位 56.37佐野南中 |
4位 56.88佐野城東中 |
5位 57.29佐野北中 |
6位 59.14あそ野義中 |
DNS佐野高附中 |
決勝【小学】 |
1位 62.69犬伏東小 |
2位 64.75あそ野義A |
3位 66.07赤見小 |
4位 66.71植野小 |
5位 67.43あそ野義B |
決勝 1組 |
1位 1.45 石原 南菜(2) 足利陸上ク |
2位 1.25 山田 詩葉(2) 佐野城東中 |
NM 根岸 奈々(2) 佐野城東中 |
NM 山田 実憂(2) 佐野城東中 |
NM 川島 えれな(2) 佐野高附中 |
NM 木本 歩華(2) 佐野高附中 |
決勝 2組 |
1位 1.30 内田 美優(3) 佐野赤見中 |
2位 1.25 斎藤 由真(3) 足利陸上ク |
決勝 3組 |
1位 1.15 勅使河原 琉里(6) 吉水小 |
2位 1.15 家住 結心(6) 足利陸上ク |
3位 1.15 山沢 愛(6) あそ野義小 |
決勝 1組 |
1位 5.16 (0.3) 厚木 ひまり(2) 足利陸上ク |
2位 4.10 (0.1) 佐藤 由菜:あそ野義中 |
3位 3.95 (0.3) 石井 絢菜:あそ野義中 |
4位 3.89 (0.7) 堀越 可鈴(2) 佐野西中 |
5位 3.79 (0.1) 椎 梨々香(2) 佐野南中 |
6位 3.10 (-0.1) 遅沢 陽織(2) 佐野南中 |
決勝 2組 |
1位 4.83 (0.2) 宮沢 亜美(3) 足利陸上ク |
2位 4.20 (0.4) 大川 りさ(3) 佐野高附中 |
3位 3.92 (0.1) 山川 瑞希(3) 佐野高附中 |
4位 3.52 (0.1) 高瀬 ハンナ芽生(3) 佐野南中 |
5位 3.42 (0.5) 桜井 天里(3) 佐野南中 |
6位 3.34 (0.5) 須藤 寧々(3) 葛生中 |
7位 3.33 (0.3) 相沢 碧(3) 葛生中 |
8位 3.03 (0.7) 山田 泉紀(3) 葛生中 |
決勝 3組 |
1位 3.25 (0.0) 田島 美玖(5) 吾妻小 |
決勝 4組 |
1位 4.47 (-0.3) 厚木 彩佐(6) 足利陸上ク |
2位 3.20 (0.1) 毛塚 凪海(6) 植野小 |
決勝 1組 |
1位 6.56 田中 美羽(2) 佐野南中 |
2位 6.51 茂木 花凪(2) 佐野西中 |
3位 5.75 小林 栞己(2) 佐野城東中 |
4位 5.61 田名網 愛結(2) 佐野南中 |
決勝 2組 |
1位 7.79 宗石 愛来(3) 佐野北中 |
2位 6.30 斎藤 美心(3) 佐野西中 |
3位 4.79 兵藤 美波音(3) 佐野西中 |
決勝【小5】 |
1位 21.00 青木 はな(5) 植野小 |
決勝【小6】 |
1位 25.62 青木 うみ(6) 植野小 |
2位 16.87 小菅 亜胡(6) 植野小 |
コメント