栃木県高校総体陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、栃木県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

栃木県高校総体陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月12日

予選 1組 (-0.6)
1位 11.51 古内 良汰(2) 小山高
2位 11.86 山口 真輝(3) 文星芸大附高
3位 11.91 木村 怜嗣(3) 鹿沼高
4位 12.33 関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
5位 12.42 大野 向大(2) 栃木工高
6位 12.43 村田 龍世(3) 佐野東高
 DNS 宮本 青空(2) 黒羽高
 DNS 渡辺 孝斗(3) 那須清峰高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.49 成田 敬祐(3) 小山高
2位 11.55 鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
3位 12.46 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
4位 12.53 後藤 来生(3) 黒磯高
5位 12.54 日向野 虎之介(1) 栃木農高
 DNS 中村 陽曳(1) 栃木工高
 DNS 村上 竜也(3) 真岡北陵高
 DNS 朝比奈 祐成(2) 栃木高
予選 3組 (0.2)
1位 11.33 中村 慎之介(3) 作新学院高
2位 11.70 川和 優也(2) さくら清修高
3位 11.90 斎藤 雄大(3) 矢板高
4位 12.05 篠原 拓歩(2) 栃木翔南高
5位 12.31 名渕 怜矢(3) 小山高
6位 13.12 森戸 武輝(3) 宇都宮短大附高
7位 13.47 長谷川 颯(3) 足利清風高
 DNS 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
予選 4組 (0.1)
1位 11.43 大谷津 裕羽(3) 宇都宮南高
2位 12.12 斎藤 海汰(3) 宇都宮東高
3位 12.16 佐藤 一心(3) 小山高専
4位 12.25 渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
5位 12.44 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
6位 13.00 加藤 真希(1) 益子芳星高
7位 13.22 大友 釉貴(2) 黒羽高
8位 13.93 塚原 康太(3) 矢板東高
予選 5組 (-0.3)
1位 11.23 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 11.50 高嶋 漱太(2) 小山南高
3位 11.60 大山 圭亮(3) 宇都宮高
4位 11.62 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
5位 12.02 中原 優輔(3) 宇都宮北高
6位 12.91 須黒 太葉(2) 佐野東高
7位 13.25 田辺 悠斗(2) 今市工高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.40 奥村 太翔(2) 作新学院高
2位 11.67 正木 俊至(3) 那須拓陽高
3位 11.75 千葉 大輝(2) 小山南高
4位 11.96 佐藤 大夢(3) 黒磯高
5位 12.21 福上 栄喜(2) 宇都宮商高
6位 12.67 松林 琉生(3) 鹿沼商工高
7位 13.07 坂田 風斗(3) 小山北桜高
8位 13.55 野沢 慧(3) 宇都宮東高
予選 7組 (-0.5)
1位 11.35 柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
2位 11.59 福田 有利(2) 鹿沼東高
3位 11.77 増山 裕介(1) 佐野日大高
4位 12.06 伊地知 颯太(2) 宇都宮南高
5位 12.24 羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
6位 12.64 小暮 莉央(3) 足利南高
 DSQ 平山 瑞基(3) 那須清峰高
予選 8組 (-1.3)
1位 11.34 笈川 巧(3) 栃木翔南高
2位 11.39 清水 遼太郎(3) 栃木高
3位 11.52 稲見 悠雅(3) 石橋高
4位 11.85 宮沢 乙樹(2) 小山南高
5位 12.12 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
6位 12.47 鈴木 雄斗(2) 鹿沼東高
7位 12.60 中島 郁哉(1) 黒磯南高
8位 12.79 渡辺 友翔(3) 鹿沼商工高
予選 9組 (-0.3)
1位 11.42 金子 怜央(1) 黒磯南高
2位 11.80 仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
3位 11.91 高野 獅琉(2) 小山高専
4位 12.12 伊藤 光(3) 佐野松桜高
5位 12.61 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
6位 12.78 神山 愛夢(2) 高根沢高
 DNS 三村 凱羅(1) 益子芳星高
 DNS 市村 飛陽(1) 足利大附高
予選 10組 (0.1)
1位 11.52 野村 健太(2) 小山西高
2位 11.67 癸生川 侑晟(3) 宇都宮高
3位 11.92 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
4位 12.21 茂木 健悟(2) 足利高
5位 13.16 星野 日羽向(2) 宇都宮商高
 DNS 須藤 史結(3) 佐野東高
 DNS 宮田 健太郎(2) 栃木農高
予選 11組 (-1.5)
1位 11.34 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
2位 11.83 鷹箸 龍大(3) 宇都宮工高
3位 12.18 千葉 駿也(1) 宇中女・宇中央高
4位 12.20 黒子 虎琉(3) 小山西高
5位 12.25 長野 俊也(3) 那須清峰高
6位 12.52 中田 祐夢(2) 足利大附高
7位 12.75 小保方 玲司(2) 今市工高
8位 15.44 佐々木 瞬(3) 石橋高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.52 小野 悠人(3) 佐野高
2位 11.74 相馬 健人(2) 那須拓陽高
3位 12.15 今井 優太(2) 大田原高
4位 12.77 照山 海斗(2) 烏山高
5位 13.02 桑島 渓音(2) 足利清風高
 DNS 桜井 アノン(2) 佐野日大高
 DNS 平塚 純弥(1) 黒羽高
 DNS 有本 優暉(2) 矢板中央高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.30 熊倉 直希(3) 佐野高
2位 11.70 山本 莉久(3) 鹿沼東高
3位 12.07 中村 真太郎(1) 栃木工高
4位 12.08 成田 航輝(2) 大田原高
5位 12.10 伊沢 翔(2) 真岡北陵高
6位 12.11 貴船 新太(3) 国学院大栃木高
7位 12.64 椎名 洪成(3) 足利高
8位 13.06 高橋 知之(1) 宇中女・宇中央高
予選 14組 (0.0)
1位 11.20 安済 大起(3) さくら清修高
2位 11.42 佐藤 聖優(3) 真岡高
3位 12.12 伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
4位 12.37 上野 太千(2) 宇都宮短大附高
5位 12.46 金谷 優希(2) 国学院大栃木高
6位 12.70 林 洸(2) 栃木翔南高
 DNS 橋本 駿(2) 足利高
 DNS 岸 篤輝(1) 宇中女・宇中央高
予選 15組 (-0.8)
1位 11.45 郡司 快晴(2) 作新学院高
2位 11.51 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
3位 11.63 宮本 大和(2) 宇都宮高
4位 12.27 関谷 優心(3) 矢板東高
5位 12.31 兼村 晨飛(3) 宇都宮商高
6位 12.56 岡崎 玲旺(2) 足利清風高
7位 13.47 諏訪 翔太(2) 上三川高
 DNS 吉田 優希(2) 矢板高
予選 16組 (-0.9)
1位 11.40 須藤 涼佑(2) 佐野高
2位 11.70 阿久津 龍馬(3) 大田原高
3位 11.85 塩野 怜音(2) 烏山高
4位 12.04 岡田 直樹(2) 宇都宮北高
5位 12.36 石塚 飛澪(3) 茂木高
6位 13.12 斎藤 大将(1) 今市高
7位 13.70 稲田 健斗(1) 益子芳星高
 DNS 高橋 優心(2) 真岡高
予選 17組 (0.3)
1位 11.55 根本 周(3) 宇都宮工高
2位 11.76 高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
3位 11.99 平野 翔太(2) 烏山高
4位 12.02 柳 尚弥(3) 宇都宮東高
5位 12.81 大島 海完(2) 茂木高
6位 12.90 福川 遼(2) 石橋高
 DNS 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
予選 18組 (-0.1)
1位 11.35 村重 潤弥(3) 宇都宮南高
2位 11.63 高金 翔(1) 白鴎大足利高
3位 11.81 興野 雅(3) 茂木高
4位 12.03 斎藤 星音斗(3) 今市工高
5位 12.13 川上 大翔(3) 佐野松桜高
6位 12.47 白沢 柊太(3) 鹿沼商工高
7位 13.58 桐越 功一朗(2) 真岡北陵高
 DNS 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.99 小野 悠人(3) 佐野高
2位 11.06 安済 大起(3) さくら清修高
3位 11.23 中村 慎之介(3) 作新学院高
4位 11.30 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
5位 11.37 古内 良汰(2) 小山高
6位 11.41 大谷津 裕羽(3) 宇都宮南高
7位 11.48 高嶋 漱太(2) 小山南高
8位 12.22 柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
準決勝 2組 (0.3)
1位 11.12 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
2位 11.12 熊倉 直希(3) 佐野高
3位 11.13 郡司 快晴(2) 作新学院高
4位 11.28 清水 遼太郎(3) 栃木高
5位 11.31 村重 潤弥(3) 宇都宮南高
6位 11.44 金子 怜央(1) 黒磯南高
7位 11.44 鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
8位 11.64 根本 周(3) 宇都宮工高
準決勝 3組 (0.0)
1位 11.10 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 11.10 野村 健太(2) 小山西高
3位 11.17 奥村 太翔(2) 作新学院高
4位 11.25 須藤 涼佑(2) 佐野高
5位 11.40 笈川 巧(3) 栃木翔南高
6位 11.43 佐藤 聖優(3) 真岡高
7位 11.54 稲見 悠雅(3) 石橋高
8位 11.59 成田 敬祐(3) 小山高
決勝 (-0.3)
1位 10.90 小野 悠人(3) 佐野高
2位 11.03 安済 大起(3) さくら清修高
3位 11.04 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
4位 11.07 野村 健太(2) 小山西高
5位 11.09 奥村 太翔(2) 作新学院高
6位 11.12 郡司 快晴(2) 作新学院高
6位 11.12 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
8位 11.15 熊倉 直希(3) 佐野高
八種競技 (-1.7)
1位 11.56 鈴木 空(3) 作新学院高
2位 11.70 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
3位 11.79 吉田 健太郎(3) 足利清風高
4位 11.85 砂川 勇太(3) 宇都宮高
5位 12.24 本島 聖士(2) 宇都宮北高
6位 12.34 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
7位 12.55 堀江 兜気(1) 佐野東高
8位 12.68 田中 悠斗(2) 佐野東高
9位 12.83 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
予選 1組 (-0.5)
1位 23.15 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
2位 23.33 清水 遼太郎(3) 栃木高
3位 23.51 稲見 悠雅(3) 石橋高
4位 24.01 鈴木 諒士(3) 那須拓陽高
5位 24.18 篠原 拓歩(2) 栃木翔南高
6位 24.41 鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
7位 27.17 館野 颯真(1) 今市高
 DNS 山口 真輝(3) 文星芸大附高
予選 2組 (-0.5)
1位 23.31 熊倉 直希(3) 佐野高
2位 23.65 阿久津 龍馬(3) 大田原高
3位 23.67 増山 裕介(1) 佐野日大高
4位 24.12 斎藤 隆誠(2) 石橋高
5位 24.70 貴船 新太(3) 国学院大栃木高
6位 25.49 桜井 大介(3) 真岡北陵高
7位 25.81 石川 景大(1) 栃木工高
8位 26.44 田中 遥翔(3) 宇都宮北高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.89 石川 桂一(3) 真岡高
2位 23.09 古内 良汰(2) 小山高
3位 24.30 石戸 隆貴(1) 宇都宮北高
4位 24.85 伊地知 颯太(2) 宇都宮南高
5位 25.92 中田 祐夢(2) 足利大附高
6位 26.45 立堀 悠斗(2) 宇都宮短大附高
 DNS 江田 圭汰(3) 小山西高
 DNS 塚原 康太(3) 矢板東高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.77 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 23.07 村重 潤弥(3) 宇都宮南高
3位 24.08 宮沢 乙樹(2) 小山南高
4位 24.09 成田 敬祐(3) 小山高
5位 24.67 黒子 虎琉(3) 小山西高
6位 25.33 田中 悠斗(2) 佐野東高
 DNS 宮本 青空(2) 黒羽高
 DNS 千崎 隆章(2) 宇都宮商高
予選 5組 (-0.7)
1位 23.12 藤本 夢璃(3) 佐野東高
2位 23.44 上岡 真虎(2) 佐野日大高
3位 23.90 堀中 陽大(3) 大田原高
4位 24.54 平野 翔太(2) 烏山高
5位 24.84 内藤 琉偉(1) 黒羽高
6位 25.80 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
 DNS 森山 結斗(2) さくら清修高
 DNS 市村 飛陽(1) 足利大附高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.84 若菜 敬(1) 佐野高
2位 23.86 癸生川 侑晟(3) 宇都宮高
3位 24.07 相馬 健人(2) 那須拓陽高
4位 25.56 柴田 泰誠(3) 小山南高
5位 26.01 大島 葵斗(1) 烏山高
6位 27.99 高村 直輝(1) 鹿沼商工高
 DNS 上吉原 将能(2) 宇都宮工高
 DNS 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
予選 7組 (0.6)
1位 22.79 須藤 涼佑(2) 佐野高
2位 22.81 奥村 太翔(2) 作新学院高
3位 23.29 笈川 巧(3) 栃木翔南高
4位 24.02 時庭 駿真(2) 大田原高
5位 24.44 武田 陸斗(2) 今市高
6位 24.56 森 悠輔(2) 栃木高
7位 25.39 徳原 獅恩(2) 鹿沼東高
8位 25.87 坂田 風斗(3) 小山北桜高
予選 8組 (-1.7)
1位 22.99 小堀 至(3) 茂木高
2位 23.97 山本 莉久(3) 鹿沼東高
3位 24.72 羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
4位 25.24 菊地 隆斗(3) 真岡北陵高
5位 25.56 富永 啓斗(2) 那須拓陽高
 DNS 松田 永遠(3) 佐野日大高
 DNS 佐々木 瞬(3) 石橋高
予選 9組 (0.2)
1位 23.02 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
2位 23.60 吉田 都亜(1) 作新学院高
3位 23.68 井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
4位 24.46 大橋 陽斗(2) 宇都宮高
5位 24.61 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
6位 25.60 大野 向大(2) 栃木工高
7位 25.71 岡田 太斗(2) 今市高
 DNS 村上 竜也(3) 真岡北陵高
予選 10組 (0.8)
1位 23.16 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
2位 23.39 菊地 優杜(2) 宇都宮短大附高
3位 23.61 川崎 太陽(2) 宇都宮高
4位 24.96 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
5位 25.59 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
6位 26.54 黒川 大翔(2) 栃木工高
 DNS 田口 羽翔(2) 小山西高
 DNS 島田 卓斗(1) 栃木農高
予選 11組 (0.4)
1位 23.00 安済 大起(3) さくら清修高
2位 23.24 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
3位 24.05 木村 怜嗣(3) 鹿沼高
4位 24.23 塩野 怜音(2) 烏山高
5位 25.82 吉田 聖優(2) 茂木高
 DNS 風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
 DNS 壁屋 将義(2) 宇都宮南高
 DNS 須藤 史結(3) 佐野東高
予選 12組 (-0.2)
1位 23.19 柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
2位 23.39 高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
3位 23.56 斎藤 琉生(3) 小山南高
4位 24.02 関谷 優心(3) 矢板東高
5位 24.67 名渕 怜矢(3) 小山高
6位 24.72 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
7位 27.05 波木 皓成(2) 鹿沼東高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.47 若菜 敬(1) 佐野高
2位 22.75 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
3位 22.76 石川 桂一(3) 真岡高
4位 22.85 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
5位 23.23 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
6位 23.35 上岡 真虎(2) 佐野日大高
7位 23.48 古内 良汰(2) 小山高
8位 23.87 吉田 都亜(1) 作新学院高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 22.14 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 22.26 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
3位 22.44 熊倉 直希(3) 佐野高
4位 22.66 奥村 太翔(2) 作新学院高
5位 22.78 安済 大起(3) さくら清修高
6位 23.01 清水 遼太郎(3) 栃木高
7位 23.56 菊地 優杜(2) 宇都宮短大附高
 DNS 稲見 悠雅(3) 石橋高
準決勝 3組 (0.8)
1位 21.91 小堀 至(3) 茂木高
2位 22.68 須藤 涼佑(2) 佐野高
3位 23.00 村重 潤弥(3) 宇都宮南高
4位 23.19 藤本 夢璃(3) 佐野東高
5位 23.30 笈川 巧(3) 栃木翔南高
6位 23.31 高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
7位 26.62 柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
 DNS 斎藤 琉生(3) 小山南高
決勝 (-0.1)
1位 22.04 小堀 至(3) 茂木高
2位 22.11 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
3位 22.21 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
4位 22.46 若菜 敬(1) 佐野高
5位 22.50 熊倉 直希(3) 佐野高
6位 22.60 奥村 太翔(2) 作新学院高
7位 22.61 須藤 涼佑(2) 佐野高
8位 23.02 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
予選 1組
1位 51.41 印南 智史(1) 小山高
2位 52.31 鈴木 大空(3) 真岡高
3位 52.51 上野 夢翔(3) 真岡北陵高
4位 53.37 岡田 直樹(2) 宇都宮北高
5位 53.77 柴田 泰誠(3) 小山南高
6位 54.15 関野 創太(1) 石橋高
7位 54.15 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
8位 55.13 日高 緑(2) 鹿沼南高
予選 2組
1位 52.54 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
2位 53.08 田口 羽翔(2) 小山西高
3位 53.38 石川 龍聖(2) 宇都宮南高
4位 54.14 内藤 暁仁(2) 宇都宮高
5位 56.43 上嶋 晃輝(2) 栃木高
 DNS 阿久津 心(2) 宇都宮商高
 DNS 藤田 駿(1) さくら清修高
予選 3組
1位 51.17 岡本 元汰(2) 大田原高
2位 51.85 本田 優芽(3) 作新学院高
3位 52.87 壁屋 将義(2) 宇都宮南高
4位 55.44 岡崎 玲旺(2) 足利清風高
5位 57.33 中根 弘貴(3) 栃木高
6位 57.79 藤代 翔(2) 茂木高
 DNS 森山 結斗(2) さくら清修高
予選 4組
1位 52.05 川田 大輝(3) 宇都宮南高
2位 52.07 高松 怜音(2) 真岡高
3位 52.30 樋口 尊(3) 作新学院高
4位 52.93 中原 優輔(3) 宇都宮北高
5位 53.10 斎藤 隆誠(2) 石橋高
6位 55.28 寺内 晴輝(2) 栃木工高
7位 58.40 寺内 穏貴(2) 佐野東高
予選 5組
1位 52.06 岡村 空都(3) 白鴎大足利高
2位 52.65 藤本 夢璃(3) 佐野東高
3位 52.87 江田 圭汰(3) 小山西高
4位 54.57 佐藤 証(2) 宇都宮工高
5位 55.49 永島 遥介(3) 鹿沼高
6位 56.67 上野 泰知(3) 宇都宮清陵高
7位 57.85 下田 倖世(3) 茂木高
予選 6組
1位 52.18 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 52.66 堀中 陽大(3) 大田原高
3位 53.52 江口 陸(3) 鹿沼南高
4位 55.00 柴山 青空(3) 真岡高
5位 55.79 大貫 邑翠(2) 宇都宮工高
6位 56.98 菊地 隆斗(3) 真岡北陵高
7位 58.52 岡田 伊織(2) 小山高
予選 7組
1位 52.02 竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
2位 52.19 西松 涼介(3) 石橋高
3位 52.28 田崎 和都(2) 宇都宮工高
4位 54.49 高山 翔温(2) 宇都宮高
5位 54.80 斎藤 琉生(3) 小山南高
6位 56.77 小嶋 優巴(3) 今市高
7位 57.15 茂木 虎白(3) 足利清風高
予選 8組
1位 52.31 竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
2位 52.60 中谷 郁斗(2) 作新学院高
3位 52.84 生井 求(3) 佐野高
4位 53.09 加藤 健心(3) 小山西高
5位 54.66 増山 裕介(1) 佐野日大高
6位 56.02 武田 陸斗(2) 今市高
7位 57.39 斎藤 星音斗(3) 今市工高
8位 59.59 名渕 怜矢(3) 小山高
予選 9組
1位 52.21 小堀 至(3) 茂木高
2位 53.57 畠田 隼佑(1) 大田原高
3位 53.78 今井 天翔(3) 足利高
4位 54.05 西田 知生(3) 小山南高
5位 55.16 斎藤 大介(3) 宇都宮高
6位 55.95 高松 誠(3) 真岡北陵高
7位 60.69 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
 DNS 中島 久雅(2) 佐野東高
準決勝 1組
1位 50.80 岡村 空都(3) 白鴎大足利高
2位 50.98 小堀 至(3) 茂木高
3位 51.05 本田 優芽(3) 作新学院高
4位 51.94 鈴木 大空(3) 真岡高
5位 52.07 印南 智史(1) 小山高
6位 52.93 上野 夢翔(3) 真岡北陵高
7位 54.63 畠田 隼佑(1) 大田原高
8位 54.83 江田 圭汰(3) 小山西高
準決勝 2組
1位 50.77 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 51.24 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
3位 52.07 中谷 郁斗(2) 作新学院高
4位 52.34 岡本 元汰(2) 大田原高
5位 54.80 高松 怜音(2) 真岡高
 DNS 田口 羽翔(2) 小山西高
 DNS 壁屋 将義(2) 宇都宮南高
 DNS 田崎 和都(2) 宇都宮工高
準決勝 3組
1位 52.06 川田 大輝(3) 宇都宮南高
2位 52.07 竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
3位 52.45 樋口 尊(3) 作新学院高
4位 52.62 堀中 陽大(3) 大田原高
5位 53.56 生井 求(3) 佐野高
6位 54.82 藤本 夢璃(3) 佐野東高
7位 55.17 西松 涼介(3) 石橋高
 DNS 竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
決勝
1位 49.66 鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
2位 49.77 竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
3位 50.18 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
4位 50.32 小堀 至(3) 茂木高
5位 51.17 鈴木 大空(3) 真岡高
6位 51.19 川田 大輝(3) 宇都宮南高
7位 51.48 本田 優芽(3) 作新学院高
8位 63.11 岡村 空都(3) 白鴎大足利高
八種競技
1位 50.67 鈴木 空(3) 作新学院高
2位 52.11 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
3位 54.66 吉田 健太郎(3) 足利清風高
4位 54.95 砂川 勇太(3) 宇都宮高
5位 55.91 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
6位 57.76 田中 悠斗(2) 佐野東高
7位 66.56 堀江 兜気(1) 佐野東高
 DNS 本島 聖士(2) 宇都宮北高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 2.04.00 奥沢 敦士(3) 栃木高
2位 2.04.38 高木 蒼太(2) 小山高
3位 2.05.21 遠山 心太(2) 大田原高
4位 2.07.54 小栗 康汰(2) 小山高専
5位 2.10.14 高松 誠(3) 真岡北陵高
6位 2.11.01 大垣 昊佑(3) 小山西高
7位 2.16.17 室井 優人(3) 上三川高
8位 2.23.77 岩附 蓮(1) 高根沢高
予選 2組
1位 2.05.86 平沢 潤燕(2) 作新学院高
2位 2.06.27 影山 正空(3) 小山西高
3位 2.06.67 城坂 澪(3) 那須拓陽高
4位 2.12.75 谷田部 響(3) 茂木高
5位 2.14.74 原田 慎侍(3) 宇都宮北高
6位 2.19.96 神山 陽紀(3) 宇都宮工高
7位 2.28.28 山井 春翔(3) さくら清修高
予選 3組
1位 2.02.94 本橋 大希(2) 那須拓陽高
2位 2.03.42 上野 夢翔(3) 真岡北陵高
3位 2.04.85 三橋 隼人(2) 栃木高
4位 2.06.43 江口 陸(3) 鹿沼南高
5位 2.11.66 大田和 十吾(3) 文星芸大附高
6位 2.16.71 下田 倖世(3) 茂木高
7位 2.29.56 坂本 晃(3) 小山高
予選 4組
1位 2.03.14 中野 由之承(3) 那須拓陽高
2位 2.04.38 浅井 悠斗(3) 宇都宮高
3位 2.07.81 永田 寛人(3) 小山西高
4位 2.09.50 倉田 真覇(2) 壬生高
5位 2.12.45 谷地 倫之介(2) 佐野日大高
6位 2.13.84 樫木 晴彦(1) 真岡工高
7位 2.14.34 栗原 優真(3) 足利南高
8位 2.14.81 金子 奨(2) 小山南高
予選 5組
1位 2.02.18 市村 蓮(1) 白鴎大足利高
2位 2.04.12 足立 開生(3) 真岡高
3位 2.05.62 長瀬 巧磨(1) 石橋高
4位 2.06.54 渡辺 寛人(3) 今市高
5位 2.10.48 メヒア アドリアノ(2) 小山南高
6位 2.10.55 藤代 翔(2) 茂木高
7位 2.15.86 小嶋 遼太郎(2) 宇都宮南高
予選 6組
1位 2.02.30 阿久津 太希(3) 作新学院高
2位 2.02.31 長 哲平(3) 佐野日大高
3位 2.07.67 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
4位 2.08.15 上野 泰知(3) 宇都宮清陵高
5位 2.15.83 中林 航大(2) 大田原高
6位 2.17.86 鉢村 直哉(3) 宇都宮短大附高
7位 2.21.80 三浦 由(1) 石橋高
8位 2.24.87 阿久津 怜音(2) 上三川高
予選 7組
1位 2.03.97 東泉 鎧亜(1) 文星芸大附高
2位 2.04.74 永島 遥介(3) 鹿沼高
3位 2.14.52 岡崎 玲旺(2) 足利清風高
4位 2.19.59 上野 聖斗(3) 益子芳星高
5位 2.23.67 河又 翔空(3) 宇都宮工高
6位 2.36.42 高野 蒼良(1) 鹿沼東高
7位 2.50.32 小森 爽椰(1) 烏山高
 DNS 平野 重太朗(3) 足利高
予選 8組
1位 2.01.01 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
2位 2.01.04 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
3位 2.01.46 月橋 温音(2) 宇都宮南高
4位 2.10.22 井上 圭人(2) 佐野日大高
5位 2.17.83 柿丸 快喜(2) 矢板高
6位 2.18.15 湊 康平(2) 足利高
7位 2.21.14 永嶋 健人(2) 宇都宮北高
予選 9組
1位 2.01.93 石原 吏玖(2) 小山南高
2位 2.03.82 立石 晟唯(1) 作新学院高
3位 2.04.28 河原 龍樹(3) 真岡高
4位 2.08.45 中根 隆之介(3) 今市高
5位 2.10.55 片柳 陸斗(3) さくら清修高
6位 2.25.18 小池 海斗(1) 益子芳星高
7位 2.25.80 高田 渚央斗(3) 宇都宮工高
8位 2.28.69 影山 匠(2) 佐野松桜高
予選 10組
1位 2.01.80 渡辺 憲司(3) 大田原高
2位 2.02.28 山城 海翔(3) 石橋高
3位 2.04.70 鈴木 翔磨(3) 宇都宮高
4位 2.13.32 木村 樹(2) 壬生高
5位 2.13.76 小林 陽向(3) 高根沢高
6位 2.14.06 長谷川 颯(3) 足利清風高
 DNS 五月女 晃生(3) 栃木商高
予選 11組
1位 2.12.50 目黒 翔也(3) 鹿沼南高
2位 2.12.65 桑島 渓音(2) 足利清風高
3位 2.13.99 阿久津 敢大(3) 上三川高
4位 2.15.53 小笠原 春斗(3) 足利高
5位 2.17.80 諏訪 真央(3) 高根沢高
 DNS 新井 颯斗(1) 白鴎大足利高
 DNS 藁萱 幸宗(3) 宇都宮高
予選 12組
1位 2.03.04 前田 真徳(3) 真岡高
2位 2.05.00 野沢 涼太(3) 文星芸大附高
3位 2.05.22 鈴木 優和(2) 宇都宮南高
4位 2.08.79 柴田 聖琉(2) 真岡工高
5位 2.18.96 徳原 羽矢斗(2) 鹿沼高
6位 2.27.02 大久保 湊太朗(2) 小山高
 DNS 小嶋 優巴(3) 今市高
準決勝 1組
1位 1.59.52 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
2位 1.59.54 立石 晟唯(1) 作新学院高
3位 1.59.56 本橋 大希(2) 那須拓陽高
4位 2.01.27 前田 真徳(3) 真岡高
5位 2.02.09 高木 蒼太(2) 小山高
6位 2.05.06 永島 遥介(3) 鹿沼高
7位 2.05.97 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
8位 2.16.67 目黒 翔也(3) 鹿沼南高
準決勝 2組
1位 1.58.48 渡辺 憲司(3) 大田原高
2位 1.58.91 阿久津 太希(3) 作新学院高
3位 2.00.72 中野 由之承(3) 那須拓陽高
4位 2.01.73 上野 夢翔(3) 真岡北陵高
5位 2.02.25 月橋 温音(2) 宇都宮南高
6位 2.05.03 河原 龍樹(3) 真岡高
7位 2.08.55 鈴木 翔磨(3) 宇都宮高
8位 2.09.84 奥沢 敦士(3) 栃木高
準決勝 3組
1位 1.58.39 市村 蓮(1) 白鴎大足利高
2位 1.59.42 平沢 潤燕(2) 作新学院高
3位 1.59.83 浅井 悠斗(3) 宇都宮高
4位 1.59.87 長 哲平(3) 佐野日大高
5位 2.03.61 山城 海翔(3) 石橋高
6位 2.04.93 足立 開生(3) 真岡高
7位 2.05.22 東泉 鎧亜(1) 文星芸大附高
8位 2.06.18 石原 吏玖(2) 小山南高
決勝
1位 1.56.49 平沢 潤燕(2) 作新学院高
2位 1.56.61 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
3位 1.57.46 市村 蓮(1) 白鴎大足利高
4位 1.57.87 渡辺 憲司(3) 大田原高
5位 1.58.38 阿久津 太希(3) 作新学院高
6位 1.59.75 立石 晟唯(1) 作新学院高
7位 2.01.20 浅井 悠斗(3) 宇都宮高
8位 2.04.28 本橋 大希(2) 那須拓陽高
予選 1組
1位 4.07.05 佐藤 広能(2) 作新学院高
2位 4.07.19 山口 彰太(3) 佐野日大高
3位 4.08.32 栗原 周平(3) 真岡高
4位 4.09.58 山城 海翔(3) 石橋高
5位 4.17.49 福田 誉仁(2) 佐野高
6位 4.20.88 三橋 隼人(2) 栃木高
7位 4.30.23 武村 佳祐(2) 鹿沼高
8位 4.37.73 谷田部 響(3) 茂木高
9位 4.38.92 柿丸 快喜(2) 矢板高
10位 4.41.74 岩本 大(2) 宇都宮工高
11位 4.42.24 樫木 晴彦(1) 真岡工高
12位 4.47.02 平 凌大(1) 鹿沼東高
13位 4.51.32 西根 佑太朗(3) 小山南高
14位 5.00.53 原田 大輝(3) 小山高
15位 5.15.85 石井 開土(3) 上三川高
予選 2組
1位 4.02.02 長岡 蓮人(3) 佐野日大高
2位 4.02.39 野手 駈(1) 文星芸大附高
3位 4.02.95 小又 琉神(2) 作新学院高
4位 4.13.45 荒井 大和(2) 大田原高
5位 4.23.90 菱谷 圭太(2) 小山高専
6位 4.24.34 細井 蓮(3) 小山南高
7位 4.25.27 湯沢 想太(2) 佐野高
8位 4.26.54 鈴木 那央(2) さくら清修高
9位 4.31.05 小川 心優(3) 宇都宮高
10位 4.35.90 柴田 聖琉(2) 真岡工高
11位 4.38.57 佐藤 祐吾(2) 宇都宮短大附高
12位 4.39.24 関谷 徳馬(1) 石橋高
13位 4.39.61 先灘 悠太郎(3) 宇都宮南高
14位 4.45.26 原田 慎侍(3) 宇都宮北高
15位 6.02.26 小森 爽椰(1) 烏山高
 DNS 北条 隼人(2) 矢板高
予選 3組
1位 4.05.33 河原 蒼(3) 文星芸大附高
2位 4.06.52 石川 湧史(1) 白鴎大足利高
3位 4.10.65 宮本 錬(2) 那須拓陽高
4位 4.11.83 池田 開周(2) 国学院大栃木高
5位 4.16.86 武藤 颯太(3) 栃木高
6位 4.23.46 小森 隆恵(2) 真岡高
7位 4.23.88 荒井 雅人(3) 足利高
8位 4.24.26 渡辺 寛人(3) 今市高
9位 4.24.28 中山 智晴(2) 壬生高
10位 4.35.71 菊池 悠真(2) 那須清峰高
11位 4.35.96 大森 宣裕(2) 宇都宮高
12位 4.39.09 粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵高
13位 4.42.89 中山 颯梧(3) 小山高
14位 4.55.90 松平 蓮(1) 佐野東高
15位 5.06.78 山井 春翔(3) さくら清修高
 DNS 斎藤 哉仁(3) 宇都宮工高
予選 4組
1位 4.10.76 山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 4.11.29 伊藤 圭輝(3) 宇都宮高
3位 4.11.40 前田 琉司(3) 大田原高
4位 4.13.49 池之上 響(2) 石橋高
5位 4.19.61 武末 朔(1) 小山高専
6位 4.21.23 石原 吏玖(2) 小山南高
7位 4.22.91 永田 寛人(3) 小山西高
8位 4.23.21 川上 統也(2) 佐野高
9位 4.30.17 倉田 真覇(2) 壬生高
10位 4.33.21 小松 優咲(3) 那須清峰高
11位 4.39.41 多部田 凌真(3) 足利高
12位 4.43.61 長谷川 颯(3) 足利清風高
13位 4.55.51 古口 侑樹(3) 宇都宮東高
14位 4.56.65 池田 昊平(1) 鹿沼東高
15位 5.19.42 松本 大和(2) 栃木商高
 DNS 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
予選 5組
1位 4.09.71 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
2位 4.09.76 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
3位 4.15.73 三森 悠真(3) 那須拓陽高
4位 4.21.13 高木 蒼太(2) 小山高
5位 4.24.80 鈴木 柊太(3) 真岡高
6位 4.27.98 月橋 温音(2) 宇都宮南高
7位 4.32.05 中村 峻輔(3) 栃木高
8位 4.36.39 中根 隆之介(3) 今市高
9位 4.40.04 斎藤 圭甫(2) 宇都宮工高
10位 4.42.90 安孫子 太一(3) 鹿沼高
11位 4.47.53 高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
12位 5.00.23 鉢村 直哉(3) 宇都宮短大附高
13位 5.02.75 大垣 昊佑(3) 小山西高
14位 5.06.08 福島 優太(3) 足利清風高
15位 5.07.26 小島 凰楽(1) 足利高
16位 5.12.44 岩附 蓮(1) 高根沢高
予選 6組
1位 4.07.65 渡辺 憲司(3) 大田原高
2位 4.07.67 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
3位 4.08.24 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
4位 4.10.60 立石 晟唯(1) 作新学院高
5位 4.22.52 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
6位 4.27.05 鈴木 優和(2) 宇都宮南高
7位 4.29.42 小栗 康汰(2) 小山高専
8位 4.38.12 桑島 渓音(2) 足利清風高
9位 4.39.36 吉原 周哉(1) 今市工高
10位 4.41.90 松本 一心(3) 鹿沼高
11位 4.42.07 高橋 遥斗(2) 壬生高
12位 4.43.08 片柳 陸斗(3) さくら清修高
13位 4.46.68 永嶋 健人(2) 宇都宮北高
14位 5.00.45 内田 敦也(1) 茂木高
15位 5.12.72 川村 心優(3) 佐野松桜高
 DNS 金田 悠希(1) 宇都宮清陵高
決勝
1位 3.59.84 山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 3.59.91 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
3位 4.00.28 長岡 蓮人(3) 佐野日大高
4位 4.00.31 渡辺 憲司(3) 大田原高
5位 4.01.74 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
6位 4.01.80 河原 蒼(3) 文星芸大附高
7位 4.01.81 佐藤 広能(2) 作新学院高
8位 4.07.21 山口 彰太(3) 佐野日大高
9位 4.08.69 野手 駈(1) 文星芸大附高
10位 4.09.62 石川 湧史(1) 白鴎大足利高
11位 4.10.31 栗原 周平(3) 真岡高
12位 4.11.94 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
13位 4.15.07 小又 琉神(2) 作新学院高
14位 4.16.35 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
15位 4.16.38 伊藤 圭輝(3) 宇都宮高
16位 4.21.21 山城 海翔(3) 石橋高
八種競技
1位 4.52.31 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
2位 5.15.68 吉田 健太郎(3) 足利清風高
3位 5.19.58 砂川 勇太(3) 宇都宮高
4位 5.25.34 田中 悠斗(2) 佐野東高
5位 6.01.32 鈴木 空(3) 作新学院高
6位 6.34.48 堀江 兜気(1) 佐野東高
 DNF 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 15.33.21 山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 15.33.68 宮本 大心(2) 那須拓陽高
3位 15.33.73 国井 飛慎(2) 那須拓陽高
4位 15.33.87 大屋 渉悟(3) 佐野日大高
5位 15.34.67 渡辺 光毅(3) 宇都宮高
6位 15.34.77 渡辺 勇利(1) 作新学院高
7位 15.34.90 藤田 凰雅(2) 大田原高
8位 15.44.32 佐藤 達平(2) 文星芸大附高
9位 15.55.74 佐藤 広能(2) 作新学院高
10位 16.05.54 小泉 祐 翔(2) 宇都宮高
11位 16.13.42 石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
12位 16.22.35 武藤 颯太(3) 栃木高
13位 16.35.56 川上 統也(2) 佐野高
14位 16.36.80 細井 蓮(3) 小山南高
15位 16.49.38 平山 陽翔(2) 大田原高
16位 16.55.11 菱谷 圭太(2) 小山高専
17位 17.22.82 桜井 聖也(1) 茂木高
18位 17.25.75 松本 司(2) 栃木高
19位 17.30.86 高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
20位 19.53.72 佐野 文近(1) 石橋高
 DNS 中山 颯梧(3) 小山高
 DNS 岩附 蓮(1) 高根沢高
 DNS 柿丸 快喜(2) 矢板高
 DNS 池之上 響(2) 石橋高
 DNS 福留 成悟(3) 宇都宮南高
 DNS 鈴木 柊太(3) 真岡高
予選 2組
1位 15.27.91 野手 駈(1) 文星芸大附高
2位 15.28.88 河原 蒼(3) 文星芸大附高
3位 15.30.03 薄井 優斗(2) 那須拓陽高
4位 15.30.31 照内 優允(3) 宇都宮高
5位 15.30.43 小又 琉神(2) 作新学院高
6位 15.32.09 飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
7位 15.35.41 栗原 周平(3) 真岡高
8位 15.47.45 池田 開周(2) 国学院大栃木高
9位 15.56.93 大滝 涼(3) 白鴎大足利高
10位 16.22.05 沢田 聡太(2) 足利高
11位 16.34.19 和気 奏(3) 真岡高
12位 16.34.20 永田 寛人(3) 小山西高
13位 16.40.83 福田 誉仁(2) 佐野高
14位 16.45.97 武村 佳祐(2) 鹿沼高
15位 16.46.74 湯沢 想太(2) 佐野高
16位 17.39.25 金子 奨(2) 小山南高
17位 17.43.03 行平 向来(3) 栃木高
18位 17.48.23 西根 佑太朗(3) 小山南高
19位 18.23.93 石嶋 優雅(3) 栃木農高
20位 18.45.91 薄井 那音(1) 石橋高
21位 18.46.37 福島 優太(3) 足利清風高
22位 19.20.59 小嶋 遼太郎(2) 宇都宮南高
23位 19.51.45 五十嵐 敬晃(2) 小山高専
24位 20.06.09 清水 隼己(3) 宇都宮南高
 DNS 増子 陽季(3) 大田原高
 DNS 山口 彰太(3) 佐野日大高
決勝
1位 15.13.19 山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 15.14.05 河原 蒼(3) 文星芸大附高
3位 15.16.13 大屋 渉悟(3) 佐野日大高
4位 15.16.97 宮本 大心(2) 那須拓陽高
5位 15.20.05 小又 琉神(2) 作新学院高
6位 15.20.96 薄井 優斗(2) 那須拓陽高
7位 15.26.11 野手 駈(1) 文星芸大附高
8位 15.32.15 藤田 凰雅(2) 大田原高
9位 15.38.33 飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
10位 15.42.58 渡辺 光毅(3) 宇都宮高
11位 15.45.58 渡辺 勇利(1) 作新学院高
12位 15.45.95 佐藤 達平(2) 文星芸大附高
13位 15.46.49 照内 優允(3) 宇都宮高
14位 15.47.34 国井 飛慎(2) 那須拓陽高
15位 16.09.13 栗原 周平(3) 真岡高
16位 16.15.51 池田 開周(2) 国学院大栃木高
予選 1組 (0.0)
1位 14.90 川田 健斗(2) 宇都宮高
2位 16.07 伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
3位 16.10 石井 遥(2) 宇都宮高
4位 16.38 石川 京史(2) 宇都宮短大附高
5位 17.09 鷹栖 興翼(1) 大田原高
6位 24.76 幸 拓見(1) 今市高
 DSQ 黒岩 海翔(1) 小山西高
予選 2組 (-2.6)
1位 15.44 小宮 一摩(3) 小山西高
2位 15.66 別府 大空(3) 大田原高
3位 16.25 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
4位 16.29 千葉 大輝(2) 小山南高
5位 16.40 庄司 大海(2) 作新学院高
6位 16.99 古内 良汰(2) 小山高
 DNS 田所 知也(2) 宇都宮北高
決勝 (-0.9)
1位 15.08 川田 健斗(2) 宇都宮高
2位 15.25 小宮 一摩(3) 小山西高
3位 15.46 別府 大空(3) 大田原高
4位 15.49 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
5位 16.00 石井 遥(2) 宇都宮高
6位 16.03 伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
7位 16.19 千葉 大輝(2) 小山南高
8位 16.30 石川 京史(2) 宇都宮短大附高
八種競技 (-0.8)
1位 15.57 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
2位 16.10 鈴木 空(3) 作新学院高
3位 16.30 砂川 勇太(3) 宇都宮高
4位 21.28 堀江 兜気(1) 佐野東高
5位 21.70 吉田 健太郎(3) 足利清風高
6位 22.63 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
7位 22.71 田中 悠斗(2) 佐野東高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
 DNS 本島 聖士(2) 宇都宮北高
予選 1組
1位 56.61 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 58.50 渡辺 雅博(3) 宇都宮北高
3位 58.98 井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
4位 62.24 高橋 樹(1) 石橋高
5位 65.28 八木 陽輝(1) 宇都宮高
6位 68.52 砂川 颯太(3) 宇都宮東高
 DNS 茂木 虎白(3) 足利清風高
 DNS 星 竜磨(3) さくら清修高
予選 2組
1位 57.58 丸山 大善(3) 白鴎大足利高
2位 58.48 芝田 正義(3) 宇都宮南高
3位 59.02 山脇 大空(3) 宇都宮北高
4位 59.72 石井 遥(2) 宇都宮高
5位 63.22 市村 太一(1) 作新学院高
6位 68.17 下田 倖世(3) 茂木高
 DNS 別府 大空(3) 大田原高
予選 3組
1位 57.99 磯島 有椰人(2) 真岡高
2位 58.24 竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
3位 58.33 西松 涼介(3) 石橋高
4位 58.39 上岡 真虎(2) 佐野日大高
5位 59.77 神永 昂季(1) 宇都宮南高
6位 62.24 内藤 暁仁(2) 宇都宮高
7位 64.66 田所 知也(2) 宇都宮北高
 DNS 薮田 颯士(2) 国学院大栃木高
決勝
1位 55.07 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 55.20 丸山 大善(3) 白鴎大足利高
3位 55.94 芝田 正義(3) 宇都宮南高
4位 56.42 竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
5位 56.59 磯島 有椰人(2) 真岡高
6位 56.69 渡辺 雅博(3) 宇都宮北高
7位 56.70 西松 涼介(3) 石橋高
8位 58.85 上岡 真虎(2) 佐野日大高
予選 1組
1位 9.46.27 藤井 達希(3) 作新学院高
2位 9.46.34 矢吹 丈(3) 那須拓陽高
3位 9.46.40 大島 福(1) 佐野日大高
4位 9.46.51 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
5位 9.46.55 兵藤 颯太(3) 足利高
6位 9.46.60 佐々木 将斗(2) 真岡高
7位 10.17.60 手塚 大斗(2) 作新学院高
8位 10.50.05 鈴木 那央(2) さくら清修高
9位 10.51.50 高石 拓海(3) 宇都宮高
10位 10.52.71 兵藤 圭悟(2) 足利高
11位 10.52.97 佐藤 元紀(2) 大田原高
12位 11.46.04 吉村 太希(3) 宇都宮高
13位 11.49.64 原田 慎侍(3) 宇都宮北高
14位 12.32.06 原田 大輝(3) 小山高
 DNS 瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高
予選 2組
1位 9.47.93 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
2位 9.51.55 木村 蒼希(3) 佐野日大高
3位 9.54.04 前田 琉司(3) 大田原高
4位 9.54.25 石川 悠斗(2) 佐野日大高
5位 9.54.65 加藤 悠希(3) 文星芸大附高
6位 10.05.73 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
7位 10.21.89 五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
8位 10.24.87 栗原 大嘉(2) 作新学院高
9位 10.43.90 岩本 由輝(1) 那須拓陽高
10位 10.46.71 荒井 雅人(3) 足利高
11位 10.55.70 知花 岳(2) 宇都宮高
12位 11.19.63 中村 峻輔(3) 栃木高
13位 11.35.69 渋井 洸太(3) 宇都宮工高
14位 11.42.30 山田 哲平(2) 小山高
 DNS 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
 DNS 高松 滉成(3) 大田原高
決勝
1位 9.41.52 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
2位 9.41.64 兵藤 颯太(3) 足利高
3位 9.42.26 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
4位 9.42.42 木村 蒼希(3) 佐野日大高
5位 9.45.44 前田 琉司(3) 大田原高
6位 9.47.01 石川 悠斗(2) 佐野日大高
7位 9.48.88 藤井 達希(3) 作新学院高
8位 9.49.00 加藤 悠希(3) 文星芸大附高
9位 9.50.43 矢吹 丈(3) 那須拓陽高
10位 9.55.37 大島 福(1) 佐野日大高
11位 9.57.33 佐々木 将斗(2) 真岡高
 DNF 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
決勝
1位 23.26.89 小川 駿祐(3) 佐野日大高
2位 23.48.28 岩城 考雲(3) 大田原高
3位 28.54.92 野村 晃暉(2) 栃木高
4位 34.48.79 中山 颯梧(3) 小山高
 DNS 行平 向来(3) 栃木高
予選 1組
1位 42.36佐野高
2位 42.83大田原高
3位 43.05宇都宮南高
4位 43.49宇都宮北高
5位 47.88足利高
 DNS黒羽高
予選 2組
1位 42.22作新学院高
2位 43.52宇都宮高
3位 43.87小山南高
4位 44.25石橋高
5位 44.33茂木高
6位 45.94真岡北陵高
予選 3組
1位 42.50白鴎大足利高
2位 42.88真岡高
3位 43.02宇都宮工高
4位 47.55栃木農高
 DNS鹿沼東高
 DSQ佐野東高
予選 4組
1位 42.48さくら清修高
2位 42.66小山西高
3位 43.26那須拓陽高
4位 44.20小山高
5位 45.61宇都宮短大附高
6位 47.92宇中女・宇中央高
 DNS国学院大栃木高
決勝
1位 41.95白鴎大足利高
2位 42.04佐野高
3位 42.46さくら清修高
4位 42.51作新学院高
5位 42.69大田原高
6位 42.75小山西高
7位 42.91真岡高
8位 44.60宇都宮工高
予選 1組
1位 3.20.99白鴎大足利高
2位 3.26.91小山西高
3位 3.27.30宇都宮高
4位 3.31.95栃木高
5位 3.47.11足利高
6位 3.54.73栃木農高
 DNS国学院大栃木高
予選 2組
1位 3.24.11宇都宮南高
2位 3.25.71那須拓陽高
3位 3.25.82宇都宮北高
4位 3.29.21佐野高
5位 3.29.63大田原高
6位 3.38.43小山高
7位 3.47.48佐野東高
 DNS真岡北陵高
予選 3組
1位 3.25.31作新学院高
2位 3.27.85真岡高
3位 3.29.83石橋高
4位 3.31.49小山南高
5位 3.40.51宇都宮工高
6位 3.40.94足利清風高
7位 3.41.51茂木高
8位 3.59.80上三川高
決勝
1位 3.18.37白鴎大足利高
2位 3.20.89作新学院高
3位 3.22.60宇都宮南高
4位 3.25.26真岡高
5位 3.25.73宇都宮北高
6位 3.26.64那須拓陽高
7位 3.26.72小山西高
8位 3.28.65宇都宮高
決勝
1位 1.95 温井 貴也(3) 宇都宮高
2位 1.90 金井 晃希(3) 作新学院高
2位 1.90 穴山 敦士(3) 那須清峰高
4位 1.90 松田 永遠(3) 佐野日大高
5位 1.85 片柳 和輝(3) 栃木高
6位 1.85 大前 結人(3) 宇都宮白楊高
7位 1.85 関口 颯太(3) 小山西高
7位 1.85 合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
9位 1.80 遠藤 力斗(3) 作新学院高
10位 1.80 尾花 陸斗(3) 佐野松桜高
11位 1.75 壱岐 翼(1) 石橋高
11位 1.75 鶴見 周(2) 真岡高
13位 1.75 斎藤 颯(2) 大田原高
14位 1.75 福田 健心(3) さくら清修高
15位 1.70 月井 仁(1) 宇都宮高
15位 1.70 関 優斗(2) 矢板高
15位 1.70 石見 だいや(1) 宇都宮南高
18位 1.70 石垣 泰門(2) 作新学院高
19位 1.70 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
 NM 吉上 遼也(2) 真岡高
 DNS 黒木 拓海(2) 石橋高
 NM 飯野 智成(2) 真岡高
 DNS 阿久津 飛来(3) 今市工高
 NM 笠井 愛珠(3) 石橋高
 NM 福田 鋭龍(2) 小山南高
 DNS 漆原 尊琉(2) さくら清修高
 DNS 渡辺 雅博(3) 宇都宮北高
 NM 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
 NM 河元 蓮音(3) さくら清修高
 DNS 松本 澪綺(3) 宇都宮白楊高
 NM 和田 美修(2) 上三川高
八種競技
1位 1.77 鈴木 空(3) 作新学院高
2位 1.68 砂川 勇太(3) 宇都宮高
3位 1.60 吉田 健太郎(3) 足利清風高
4位 1.55 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
 NM 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
 NM 田中 悠斗(2) 佐野東高
 DNS 本島 聖士(2) 宇都宮北高
 NM 堀江 兜気(1) 佐野東高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
決勝
1位 3.00 竹田 ロドゼン(1) 黒羽高
2位 2.80 手塚 悠(3) 那須拓陽高
 DNS 君島 颯(3) 那須拓陽高
決勝
1位 6.87 (-1.1) 渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
2位 6.79 (-1.0) 村尾 陽平(3) 作新学院高
3位 6.70 (-0.5) 渋谷 勇次(1) 大田原高
4位 6.68 (-0.4) 大山 圭亮(3) 宇都宮高
5位 6.58 (-0.5) 興野 雅(3) 茂木高
6位 6.52 (-0.5) 藤倉 虎太郎(3) 小山西高
7位 6.42 (-0.8) 大島 瑠斗(3) 作新学院高
8位 6.36 (-0.1) 後藤 夢真(3) 作新学院高
9位 6.28 (0.6) 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
10位 6.20 (0.0) 斎藤 大介(3) 宇都宮高
11位 6.19 (0.1) 合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
12位 6.18 (0.6) 関谷 彰太(2) 佐野東高
13位 6.14 (-1.4) 斎藤 大豊(2) 大田原高
14位 6.13 (-0.1) 仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
15位 6.11 (0.4) 石川 京史(2) 宇都宮短大附高
16位 6.09 (-0.8) 村田 己歩(3) 石橋高
17位 6.02 (0.1) 片見 楓(1) 鹿沼東高
18位 5.99 (0.3) 中島 郁哉(1) 黒磯南高
19位 5.97 (0.5) 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
20位 5.95 (0.7) 福田 悠斗(2) 宇都宮短大附高
21位 5.92 (0.4) 伊藤 烈(2) 佐野高
22位 5.91 (0.6) 雜賀 士郎(3) 今市工高
23位 5.90 (-1.7) 高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
24位 5.88 (-0.1) 吉原 航太郎(3) 鹿沼東高
25位 5.85 (-0.5) 宮崎 知裕(3) 佐野松桜高
26位 5.81 (-0.2) 小形 祐和(2) 宇都宮南高
27位 5.78 (-1.3) 福田 有利(2) 鹿沼東高
28位 5.78 (0.2) 秋山 幸輝(1) 真岡高
29位 5.77 (0.7) 平川 璃空(2) 石橋高
30位 5.71 (-1.5) 本島 聖士(2) 宇都宮北高
31位 5.71 (-0.5) 桜井 アノン(2) 佐野日大高
32位 5.58 (-0.9) 内藤 月稀(2) 宇都宮工高
33位 5.54 (-0.5) 那花 悠斗(2) 宇都宮工高
34位 5.51 (-0.1) 佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
35位 5.47 (1.2) 星 颯真(3) 茂木高
36位 5.42 (-0.4) 岩崎 和希(3) 佐野松桜高
37位 5.38 (-1.0) 梁島 大輔(2) 小山西高
38位 5.32 (-1.0) 小川 頼哉(3) 那須清峰高
39位 5.31 (0.5) 有本 優暉(2) 矢板中央高
40位 5.28 (-1.3) 彦素 瑶紀(1) 宇中女・宇中央高
41位 5.25 (0.4) 池田 正行(2) 小山南高
42位 5.13 (-0.9) 関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
43位 5.11 (0.6) 秋山 輝多(2) 壬生高
44位 5.04 (0.0) 上岡 優樹(3) 佐野松桜高
45位 4.93 (-1.1) 荒井 祥吾(3) 茂木高
46位 4.93 (-0.5) 永井 健翔(2) 小山高
47位 4.61 (-1.9) 大野 浬侍(2) 壬生高
48位 4.60 (-2.1) 桜井 大介(3) 真岡北陵高
49位 4.24 (-0.7) 畑中 空(2) 白鴎大足利高
50位 4.21 (-0.6) 大久保 湊太朗(2) 小山高
51位 3.44 (-0.3) 深谷 明快(2) 宇都宮商高
 DNS 安形 恋(1) 今市工高
 DNS 高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
 NM 鈴木 兜斗(2) 上三川高
 DNS 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
 DNS 溝口 蒼太(1) 大田原高
 DNS 海老原 巧(2) 栃木高
 DNS 樋口 裕斗(2) 宇都宮商高
 DNS 星 頼夢(2) 高根沢高
 DNS 斎藤 雄大(3) 矢板高
 NM 千葉 未来(3) 宇都宮白楊高
 NM 妹尾 鉄生(2) 宇都宮南高
 DNS 山脇 大空(3) 宇都宮北高
八種競技
1位 6.09 (-0.5) 鈴木 空(3) 作新学院高
2位 6.02 (0.9) 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
3位 5.94 (-0.5) 吉田 健太郎(3) 足利清風高
4位 5.87 (-0.4) 本島 聖士(2) 宇都宮北高
5位 5.74 (0.0) 砂川 勇太(3) 宇都宮高
6位 4.89 (0.4) 堀江 兜気(1) 佐野東高
7位 4.48 (0.4) 田中 悠斗(2) 佐野東高
8位 4.39 (-1.3) 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
決勝
1位 15.33 (0.4) 金井 晃希(3) 作新学院高
2位 13.56 (2.0) 人見 圭紀(2) 真岡高
3位 13.45 (0.1) 斎藤 颯(2) 大田原高
4位 13.39 (-0.1) 桜井 アノン(2) 佐野日大高
5位 13.22 (1.5) 大島 瑠斗(3) 作新学院高
6位 13.14 (-1.8) 藤倉 虎太郎(3) 小山西高
7位 13.08 (-2.0) 鈴木 颯太(3) 宇都宮清陵高
8位 12.88 (-1.4) 黒木 拓海(2) 石橋高
9位 12.78 (-0.6) 田代 康介(3) さくら清修高
10位 12.73 (0.1) 関口 颯太(3) 小山西高
11位 12.72 (1.3) 藤本 夢璃(3) 佐野東高
12位 12.68 (-0.4) 仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
13位 12.65 (0.0) 村尾 陽平(3) 作新学院高
14位 12.34 (-0.2) 大山 圭亮(3) 宇都宮高
15位 12.31 (-1.3) 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
16位 12.22 (1.3) 市村 大樹(3) 真岡高
17位 12.10 (1.4) 鈴木 知隼(2) 宇都宮高
18位 12.07 (1.4) 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
19位 11.97 (2.0) 伊藤 烈(2) 佐野高
20位 11.95 (-0.5) 平川 璃空(2) 石橋高
21位 11.64 (-2.8) 味戸 克樹(2) 小山西高
22位 11.56 (1.5) 高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
 NM 片柳 和輝(3) 栃木高
 NM 佐藤 一心(3) 小山高専
 NM 吉田 健太郎(3) 足利清風高
 DNS 富田 桜太郎(2) 大田原高
 NM 林 謡哉(1) 鹿沼東高
 NM 畑中 空(2) 白鴎大足利高
決勝
1位 13.62 井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 12.57 野口 晴也(1) 宇都宮南高
3位 12.24 中里 拓翔(3) 小山西高
4位 12.00 沼尾 空(3) 青藍泰斗高
5位 11.97 市川 緋輝(3) 宇都宮工高
6位 11.91 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
7位 11.84 類家 崇佳(2) 栃木工高
8位 11.13 日渡 陸斗(3) 真岡高
9位 10.86 増渕 竜輝(1) 高根沢高
10位 10.70 篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
11位 10.63 上沢 勇人(2) 小山南高
12位 10.44 今成 大地(3) 真岡北陵高
13位 10.40 秋山 慎也(3) 足利大附高
14位 10.26 高部 有汰(3) 宇都宮北高
15位 10.04 佐藤 皇矢(3) 那須清峰高
16位 9.96 中島 和幸(1) 茂木高
17位 9.69 山口 葉平(2) 栃木工高
18位 9.41 猪瀬 照英(1) 大田原高
19位 9.18 岩本 大智(2) 宇都宮高
20位 9.07 上山 煌太(2) 真岡工高
21位 9.04 根本 柊(1) 国学院大栃木高
22位 8.83 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
23位 8.63 安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
24位 8.44 笠川 蓮(2) 青藍泰斗高
25位 8.38 大内 稜介(1) 鹿沼商工高
26位 8.07 木村 瑶麻(2) 足利大附高
27位 7.32 高沢 宏仁(2) 宇都宮商高
28位 7.05 関谷 優斗(3) 宇都宮北高
29位 6.88 岡安 伯周(2) 宇都宮商高
30位 6.79 水口 零秋(2) 宇都宮商高
31位 6.33 清水 尚(1) 大田原高
 DNS 大橋 陽斗(2) 宇都宮高
 DNS 市村 飛陽(1) 足利大附高
 DNS 霜鳥 隼(3) 文星芸大附高
八種競技
1位 10.96 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
2位 10.71 鈴木 空(3) 作新学院高
3位 9.45 砂川 勇太(3) 宇都宮高
4位 7.20 吉田 健太郎(3) 足利清風高
5位 5.93 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
6位 5.57 堀江 兜気(1) 佐野東高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
 DNS 本島 聖士(2) 宇都宮北高
 NM 田中 悠斗(2) 佐野東高
決勝
1位 37.98 上沢 勇人(2) 小山南高
2位 37.95 沼尾 空(3) 青藍泰斗高
3位 35.55 中里 拓翔(3) 小山西高
4位 33.72 今成 大地(3) 真岡北陵高
5位 31.92 井上 元輝(2) 宇都宮南高
6位 28.49 市川 緋輝(3) 宇都宮工高
7位 27.63 秋山 慎也(3) 足利大附高
8位 25.69 吉原 航太郎(3) 鹿沼東高
9位 24.82 猪瀬 照英(1) 大田原高
10位 23.94 佐藤 皇矢(3) 那須清峰高
11位 22.11 高部 有汰(3) 宇都宮北高
12位 21.62 岩本 大智(2) 宇都宮高
13位 20.52 篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
14位 20.31 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
15位 20.06 大関 天晴(1) 宇都宮北高
16位 19.56 安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
17位 18.17 中田 祐夢(2) 足利大附高
 DNS 北野 心爽(3) 青藍泰斗高
 NM 木村 瑶麻(2) 足利大附高
 DNS 永沢 良太(3) 佐野東高
 NM 野口 恭之介(3) 宇都宮高
 DNS 野口 晴也(1) 宇都宮南高
 DNS 霜鳥 隼(3) 文星芸大附高
決勝
1位 55.86 日渡 陸斗(3) 真岡高
2位 38.52 宮城 悠(3) 真岡工高
3位 37.37 柳田 修(3) 真岡工高
4位 36.05 木村 瑶麻(2) 足利大附高
5位 35.24 小此木 翔(3) 足利大附高
6位 30.33 上山 煌太(2) 真岡工高
7位 30.10 兵藤 優斗(2) 小山西高
8位 27.27 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
9位 22.42 増渕 竜輝(1) 高根沢高
10位 18.08 安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
11位 17.30 高部 有汰(3) 宇都宮北高
12位 15.39 関谷 優斗(3) 宇都宮北高
 DNS 森田 祥大(3) 足利大附高
決勝
1位 55.10 岡本 漠久(3) 宇都宮北高
2位 53.76 永沢 良太(3) 佐野東高
3位 49.02 中里 拓翔(3) 小山西高
4位 47.57 菊地 遥斗(3) 黒磯高
5位 46.23 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
6位 45.35 須藤 響希(2) 宇都宮北高
7位 44.30 千葉 奏明(2) 大田原高
8位 41.56 後藤 夢真(3) 作新学院高
9位 39.88 鈴木 空(3) 作新学院高
10位 38.91 高久 敬至(3) 那須拓陽高
11位 38.91 石川 航大(3) 茂木高
12位 38.58 北野 心爽(3) 青藍泰斗高
13位 38.14 赤羽根 柊斗(3) 足利大附高
14位 35.97 山下 大貴(2) 上三川高
15位 35.46 工藤 快斗(3) 小山高
16位 35.13 岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
17位 34.89 中島 和幸(1) 茂木高
18位 33.42 高橋 ケンジ(3) 益子芳星高
19位 32.48 清水 尚(1) 大田原高
20位 31.80 弓田 直樹(2) 鹿沼高
21位 31.40 町田 奏人(3) 足利大附高
22位 30.74 福田 涼馬(3) 鹿沼東高
23位 30.63 安岡 大騎(2) 上三川高
24位 30.25 下向 葵輝(2) 作新学院高
25位 30.22 上原 拓斗(2) 足利大附高
26位 29.81 茂木 樹(3) 鹿沼東高
27位 28.38 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
28位 27.53 三井 南央也(2) 小山高
29位 27.35 飯田 陽向(2) 佐野日大高
30位 27.22 石渡 大和(2) 小山高
31位 27.17 平間 丈翔(2) 烏山高
32位 26.48 向井 凛太朗(2) 鹿沼高
33位 23.64 野口 恭之介(3) 宇都宮高
34位 21.34 根本 柊(1) 国学院大栃木高
35位 13.98 塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
 DNS 大友 釉貴(2) 黒羽高
 DNS 寺内 穏貴(2) 佐野東高
 DNS 柴田 晴生(2) 真岡北陵高
 DNS 河野 亮(2) 栃木工高
 DNS 沼尾 空(3) 青藍泰斗高
 DNS 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
八種競技
1位 45.84 鈴木 空(3) 作新学院高
2位 41.61 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
3位 30.95 吉田 健太郎(3) 足利清風高
4位 23.65 砂川 勇太(3) 宇都宮高
5位 17.39 堀江 兜気(1) 佐野東高
6位 16.04 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
7位 6.11 田中 悠斗(2) 佐野東高
 DNS 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
 DNS 本島 聖士(2) 宇都宮北高
決勝
1位 4843 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
2位 4768 鈴木 空(3) 作新学院高
3位 4156 砂川 勇太(3) 宇都宮高
4位 3676 吉田 健太郎(3) 足利清風高
5位 1945 長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
6位 1893 田中 悠斗(2) 佐野東高
7位 1872 堀江 兜気(1) 佐野東高
 DNF 井上 隼佑(3) 宇都宮北高
 DNF 本島 聖士(2) 宇都宮北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.86 村上 珠梨(1) 作新学院高
2位 13.00 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
3位 13.49 春山 愛花(3) 佐野東高
4位 13.64 仁平 夏希(2) 宇都宮南高
5位 14.07 仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
6位 14.62 斎藤 帆花(2) 宇都宮短大附高
7位 15.55 富田 紋加(3) 足利清風高
予選 2組 (0.4)
1位 13.27 吉田 楓(1) 作新学院高
2位 13.65 鶴見 愛音(2) 小山高
3位 13.78 横地 未菜(3) 佐野東高
4位 14.25 堀中 みなみ(1) 大田原女高
5位 14.42 金子 樹(3) 那須拓陽高
6位 14.54 渡辺 未樹菜(1) 宇中女・宇中央高
7位 14.91 山脇 茉依(3) 佐野松桜高
 DNS 東原 瑠乃(3) 宇都宮白楊高
予選 3組 (0.6)
1位 13.26 菊地 世真(1) 白鴎大足利高
2位 13.46 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
3位 13.80 大高 凛果(3) さくら清修高
4位 14.16 尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南高
5位 14.34 野村 萌(3) 佐野東高
6位 14.57 太田 沙也香(3) 足利南高
7位 14.58 近藤 美晴(1) 益子芳星高
 DNS 米田 凛音(3) 真岡女高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.51 五月女 光(3) 作新学院高
2位 13.15 佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
3位 13.56 大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
4位 13.76 亀田 沙依(3) 小山西高
5位 14.28 喜屋武 菜々実(2) 足利南高
6位 14.79 金子 優俐杏(3) 今市高
7位 15.20 和久 彩桜(3) 烏山高
予選 5組 (-1.7)
1位 12.78 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
2位 13.07 琴寄 南海(3) 鹿沼高
3位 13.41 大井 さくら(3) 鹿沼東高
4位 13.83 国井 桃花(2) 大田原女高
5位 14.18 松本 蒼生(3) 烏山高
6位 14.56 北条 実佑(3) 宇都宮南高
7位 14.78 森田 安耶(2) 佐野高
予選 6組 (0.0)
1位 12.91 藤田 実優(1) 小山西高
2位 13.48 金沢 美希(3) 小山南高
3位 13.89 加藤 菜々(2) 足利高
4位 13.89 川村 彩也(3) さくら清修高
5位 14.06 中里 莉央(1) 黒磯南高
6位 15.04 后藤 有紗(3) 黒羽高
7位 15.16 関 杏樹(1) 益子芳星高
8位 15.26 中村 彩花(2) 足利南高
予選 7組 (-0.2)
1位 13.05 手塚 七星(3) 宇都宮北高
2位 13.19 岩崎 吉江(1) 真岡女高
3位 13.25 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
4位 13.87 大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
5位 13.97 石川 結菜(1) 大田原女高
6位 14.63 末武 麻依(3) 小山高
7位 14.69 大森 空(3) 矢板東高
8位 14.96 小堀 智恵(1) 益子芳星高
予選 8組 (-1.5)
1位 13.24 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
2位 13.50 太田 七海(3) 佐野日大高
3位 13.89 津布楽 里奈(3) 鹿沼高
4位 13.98 桑久保 結花(3) 宇中女・宇中央高
5位 14.27 金留 ひより(1) さくら清修高
6位 14.75 鶴田 悠衣(2) 小山高専
7位 16.16 信末 心海(3) 小山南高
予選 9組 (-1.5)
1位 13.10 昼間 琴美(3) 宇都宮女高
2位 13.13 荒川 綾香(3) 小山西高
3位 13.76 福本 茉以(3) 宇都宮北高
4位 13.76 藤城 香音(3) 鹿沼高
5位 14.30 小川 凛夢(3) 那須拓陽高
6位 14.48 杉原 妃佳里(2) 小山高
7位 15.47 湯原 千佳(3) 黒羽高
 DNS 江田 桜(1) 佐野日大高
予選 10組 (-1.0)
1位 13.39 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
2位 13.67 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
3位 13.93 磯野 姫来(2) 烏山高
4位 14.08 田野井 琴美(2) 鹿沼南高
5位 14.29 宮田 薫乃(2) 小山高専
6位 14.32 越路 結菜(3) 黒磯南高
7位 15.03 椎名 美友(2) 小山南高
8位 15.87 岩橋 茉莉(3) 今市高
準決勝 1組 (0.6)
1位 12.45 五月女 光(3) 作新学院高
2位 12.46 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
3位 12.97 昼間 琴美(3) 宇都宮女高
4位 12.99 琴寄 南海(3) 鹿沼高
5位 13.06 荒川 綾香(3) 小山西高
6位 13.52 大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
7位 13.54 鶴見 愛音(2) 小山高
 DNS 太田 七海(3) 佐野日大高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 12.70 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
2位 12.79 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
3位 12.98 佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
4位 13.04 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
5位 13.30 菊地 世真(1) 白鴎大足利高
6位 13.35 吉田 楓(1) 作新学院高
7位 13.53 春山 愛花(3) 佐野東高
8位 13.62 金沢 美希(3) 小山南高
準決勝 3組 (0.1)
1位 12.69 村上 珠梨(1) 作新学院高
2位 12.76 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
3位 12.87 藤田 実優(1) 小山西高
4位 12.97 手塚 七星(3) 宇都宮北高
5位 13.28 岩崎 吉江(1) 真岡女高
6位 13.40 大井 さくら(3) 鹿沼東高
7位 13.44 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
8位 13.49 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
決勝 (-0.6)
1位 12.36 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
2位 12.37 五月女 光(3) 作新学院高
3位 12.61 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
4位 12.64 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
5位 12.71 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
6位 12.81 村上 珠梨(1) 作新学院高
7位 12.89 藤田 実優(1) 小山西高
8位 12.91 昼間 琴美(3) 宇都宮女高
予選 1組 (-0.3)
1位 26.88 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
2位 27.64 手塚 七星(3) 宇都宮北高
3位 28.05 鶴見 愛音(2) 小山高
4位 29.04 松本 蒼生(3) 烏山高
5位 30.48 横地 未菜(3) 佐野東高
 DNS 武藤 華夢(2) 宇都宮南高
 DNS 太田 七海(3) 佐野日大高
予選 2組 (-0.3)
1位 27.06 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
2位 29.26 飯塚 虹心(2) 小山高
3位 29.87 窪井 明花(2) 大田原女高
4位 30.26 北条 実佑(3) 宇都宮南高
5位 30.67 丑田 羽奏(3) 佐野東高
6位 31.37 后藤 有紗(3) 黒羽高
7位 31.54 太田 明日香(3) 足利南高
 DNS 斎須 愛菜(2) さくら清修高
予選 3組 (-0.4)
1位 27.23 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
2位 28.80 亀田 沙依(3) 小山西高
3位 29.17 福本 茉以(3) 宇都宮北高
4位 29.28 佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
5位 31.37 鈴木 ありさ(3) 足利高
 DNS 柳田 瑠奈(2) 宇中女・宇中央高
 DNS 岩橋 茉莉(3) 今市高
予選 4組 (-0.2)
1位 27.58 琴寄 南海(3) 鹿沼高
2位 28.65 加藤 菜々(2) 足利高
3位 28.99 川村 彩也(3) さくら清修高
4位 32.04 和久 彩桜(3) 烏山高
 DNS 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
 DNS 中野 伶香(3) 宇都宮北高
 DNS 種元 理桜(2) 大田原女高
予選 5組 (0.1)
1位 26.08 大貫 那緒(3) 作新学院高
2位 28.51 大高 凛果(3) さくら清修高
3位 28.74 桑久保 結花(3) 宇中女・宇中央高
4位 30.17 喜屋武 菜々実(2) 足利南高
5位 30.77 椎名 美友(2) 小山南高
6位 36.41 宇賀神 光(2) 矢板東高
 DNS 松本 かんな(1) 小山西高
予選 6組 (-1.1)
1位 26.26 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
2位 28.18 星野 真菜(2) 黒磯高
3位 28.75 田野井 琴美(2) 鹿沼南高
4位 29.07 石川 実鈴(1) 大田原女高
5位 29.64 金子 樹(3) 那須拓陽高
6位 30.80 森田 安耶(2) 佐野高
 DNS 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
 DNS 富田 紋加(3) 足利清風高
予選 7組 (0.3)
1位 26.79 藤田 実優(1) 小山西高
2位 27.76 岡田 真尋(3) 栃木女高
3位 28.21 岩崎 吉江(1) 真岡女高
4位 28.81 藤城 香音(3) 鹿沼高
5位 30.26 末武 麻依(3) 小山高
6位 32.43 木村 一葉(1) 黒磯高
 DNS 昼間 琴美(3) 宇都宮女高
 DNS 金子 優俐杏(3) 今市高
予選 8組 (1.1)
1位 25.75 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
2位 27.57 本田 雅(1) 作新学院高
3位 27.78 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
4位 27.89 猪狩 美優(2) 鹿沼高
5位 28.21 稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
6位 31.99 中村 彩花(2) 足利南高
7位 33.63 信末 心海(3) 小山南高
予選 9組 (0.0)
1位 26.09 五月女 光(3) 作新学院高
2位 26.63 小池 凛(3) 益子芳星高
3位 28.23 大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
4位 28.48 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
5位 28.55 磯野 姫来(2) 烏山高
6位 28.91 仁平 夏希(2) 宇都宮南高
7位 29.62 野村 萌(3) 佐野東高
8位 31.27 松村 唯愛(2) 佐野高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.32 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
2位 26.65 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
3位 27.04 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
4位 27.64 本田 雅(1) 作新学院高
5位 27.68 岡田 真尋(3) 栃木女高
6位 27.73 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
7位 28.37 大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
8位 29.43 飯塚 虹心(2) 小山高
準決勝 2組 (0.6)
1位 25.87 大貫 那緒(3) 作新学院高
2位 26.37 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
3位 27.30 手塚 七星(3) 宇都宮北高
4位 27.85 星野 真菜(2) 黒磯高
5位 28.14 猪狩 美優(2) 鹿沼高
6位 28.27 稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
7位 28.99 加藤 菜々(2) 足利高
 DNS 藤田 実優(1) 小山西高
準決勝 3組 (0.0)
1位 26.00 五月女 光(3) 作新学院高
2位 26.59 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
3位 26.73 小池 凛(3) 益子芳星高
4位 26.94 琴寄 南海(3) 鹿沼高
5位 28.25 鶴見 愛音(2) 小山高
6位 28.63 大高 凛果(3) さくら清修高
7位 28.85 亀田 沙依(3) 小山西高
 DNS 岩崎 吉江(1) 真岡女高
決勝 (1.2)
1位 25.22 五月女 光(3) 作新学院高
2位 25.49 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
3位 26.00 大貫 那緒(3) 作新学院高
4位 26.13 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
5位 26.61 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
6位 26.76 小池 凛(3) 益子芳星高
7位 26.98 琴寄 南海(3) 鹿沼高
8位 27.07 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
七種競技 (0.3)
1位 27.16 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 28.00 古内 心陽(3) 石橋高
3位 28.12 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
4位 28.71 高森 優萌(2) さくら清修高
5位 29.19 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
6位 29.97 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
予選 1組
1位 60.05 大島 涼葉(3) 石橋高
2位 60.13 清水 咲希(3) 宇都宮女高
3位 61.89 阿部 百花(3) 白鴎大足利高
4位 64.42 仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
5位 64.53 野沢 朋加(3) 鹿沼東高
6位 70.89 加藤 真子(3) 那須拓陽高
7位 79.20 松崎 和歌(1) 今市高
 DNS 武藤 華夢(2) 宇都宮南高
予選 2組
1位 59.44 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
2位 61.41 池田 結菜(2) 宇都宮女高
3位 61.93 岡田 真尋(3) 栃木女高
4位 62.84 星野 真菜(2) 黒磯高
5位 66.39 但馬 沙奈(3) 宇都宮東高
6位 67.29 佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
7位 74.84 竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵高
 DNS 大金 ゆい(1) 宇都宮北高
予選 3組
1位 59.53 長島 結衣(2) 真岡女高
2位 62.13 兼子 咲楽(3) 矢板東高
3位 62.53 小池 凛(3) 益子芳星高
4位 64.66 斎藤 麗来(2) 小山西高
5位 67.15 八木 桃花(3) 佐野東高
6位 68.88 小室 優萌(2) 真岡北陵高
7位 70.15 鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
 DNS 嶋田 萌(3) 鹿沼高
予選 4組
1位 60.54 大貫 那緒(3) 作新学院高
2位 60.81 間中 美結(2) 小山南高
3位 62.37 柳田 瑠奈(2) 宇中女・宇中央高
4位 66.75 小堀 実久(3) 鹿沼高
5位 67.81 仁平 美玲(2) 石橋高
6位 72.02 水間 彩愛(2) 佐野東高
 DNS 東原 瑠乃(3) 宇都宮白楊高
 DNS 新村 夏深(1) 国学院大栃木高
予選 5組
1位 60.26 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
2位 63.04 浜 野 友鈴(2) 小山西高
3位 64.41 斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
4位 64.43 縫村 遥花(3) 栃木女高
5位 64.86 藤原 香凛(3) 真岡女高
6位 64.97 小堀 千夏(3) 佐野東高
7位 67.73 岡崎 心香(3) 宇中女・宇中央高
 DNS 斎須 愛菜(2) さくら清修高
決勝
1位 56.84 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
2位 56.84 長島 結衣(2) 真岡女高
3位 58.03 大貫 那緒(3) 作新学院高
4位 59.40 清水 咲希(3) 宇都宮女高
5位 59.46 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
6位 59.62 大島 涼葉(3) 石橋高
7位 60.78 間中 美結(2) 小山南高
8位 61.84 池田 結菜(2) 宇都宮女高
予選 1組
1位 2.27.18 小林 桃子(3) 宇都宮清陵高
2位 2.27.33 松本 芽久(2) 小山南高
3位 2.32.89 藤原 香凛(3) 真岡女高
4位 2.43.77 豊田 瑠沙(3) 那須拓陽高
 DNS 恒吉 優希(2) 大田原女高
 DNS 五味田 那奈(3) さくら清修高
 DNS 戸倉 瑚凛(2) 栃木女高
予選 2組
1位 2.29.68 国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
2位 2.29.76 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
3位 2.36.71 小室 優萌(2) 真岡北陵高
4位 2.38.32 羽石 愛梨(3) 栃木翔南高
5位 2.38.85 沼村 亜希(3) 真岡女高
6位 2.40.27 犬井 慶香(3) 今市高
7位 2.45.58 古寺 花菜(2) 宇都宮女高
 DNS 田辺 香衣(2) 宇中女・宇中央高
予選 3組
1位 2.27.60 大金 ゆい(1) 宇都宮北高
2位 2.27.81 鈴木 初音(3) 宇都宮文星女高
3位 2.35.58 癸生川 美姫(2) 小山高
4位 2.38.41 小堀 実久(3) 鹿沼高
5位 2.45.17 戸田 愛大(2) 大田原女高
6位 2.51.20 安達 由姫(3) 足利南高
7位 3.00.54 鷺谷 侑奈(1) 石橋高
 DNS 高橋 響心(3) 足利清風高
予選 4組
1位 2.29.23 兼子 咲楽(3) 矢板東高
2位 2.29.34 池田 結菜(2) 宇都宮女高
3位 2.30.29 古宇田 朱音(2) 宇中女・宇中央高
4位 2.31.07 八木 桃花(3) 佐野東高
5位 2.43.73 松村 唯愛(2) 佐野高
6位 2.48.45 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
7位 2.55.18 舟生 靖菜(3) 烏山高
8位 2.59.54 大貫 楓華(1) 鹿沼商工高
予選 5組
1位 2.26.65 野沢 朋加(3) 鹿沼東高
2位 2.27.89 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
3位 2.32.15 建部 亜美(2) 宇都宮東高
4位 2.41.22 西松 花歩(2) 小山高専
5位 2.43.38 仁平 美玲(2) 石橋高
6位 2.44.11 戸崎 侑美(2) 栃木翔南高
7位 2.54.73 竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵高
 DNS 若田 奈々(2) 鹿沼高
予選 6組
1位 2.26.43 長島 結衣(2) 真岡女高
2位 2.30.42 豊島 夏季(3) 大田原女高
3位 2.32.62 金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
4位 2.36.32 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
5位 2.41.16 坂本 七春(3) さくら清修高
6位 2.44.03 長屋 咲希(3) 宇都宮女高
7位 3.02.16 山際 捺郁(2) 上三川高
予選 7組
1位 2.30.47 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
2位 2.31.95 富田 翔子(2) 石橋高
3位 2.35.31 小堀 千夏(3) 佐野東高
4位 2.38.02 八木沢 海央(3) 鹿沼東高
5位 2.38.96 長久保 心愛(1) 那須拓陽高
6位 2.39.95 上田 ひより(3) 作新学院高
7位 2.42.42 島田 真愛(3) 国学院大栃木高
8位 2.50.72 地島 美颯(3) 鹿沼商工高
準決勝 1組
1位 2.23.41 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
2位 2.23.46 兼子 咲楽(3) 矢板東高
3位 2.23.59 池田 結菜(2) 宇都宮女高
4位 2.26.86 野沢 朋加(3) 鹿沼東高
5位 2.31.87 藤原 香凛(3) 真岡女高
6位 2.35.28 金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
7位 2.36.35 小堀 千夏(3) 佐野東高
8位 2.38.10 小室 優萌(2) 真岡北陵高
準決勝 2組
1位 2.18.89 長島 結衣(2) 真岡女高
2位 2.19.02 松本 芽久(2) 小山南高
3位 2.19.11 国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
4位 2.20.58 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
5位 2.25.06 富田 翔子(2) 石橋高
6位 2.27.16 豊島 夏季(3) 大田原女高
7位 2.34.72 建部 亜美(2) 宇都宮東高
8位 2.40.47 八木沢 海央(3) 鹿沼東高
準決勝 3組
1位 2.25.55 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
2位 2.25.58 大金 ゆい(1) 宇都宮北高
3位 2.26.70 小林 桃子(3) 宇都宮清陵高
4位 2.28.37 古宇田 朱音(2) 宇中女・宇中央高
5位 2.30.39 癸生川 美姫(2) 小山高
6位 2.34.00 鈴木 初音(3) 宇都宮文星女高
7位 2.34.65 八木 桃花(3) 佐野東高
8位 2.42.56 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
決勝
1位 2.12.18 長島 結衣(2) 真岡女高
2位 2.18.82 松本 芽久(2) 小山南高
3位 2.19.01 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
4位 2.19.41 国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
5位 2.21.44 兼子 咲楽(3) 矢板東高
6位 2.21.85 大金 ゆい(1) 宇都宮北高
7位 2.26.94 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
8位 2.27.42 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
七種競技
1位 2.41.64 古内 心陽(3) 石橋高
2位 2.42.76 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
3位 2.45.05 高森 優萌(2) さくら清修高
4位 2.52.10 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 3.00.20 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
6位 3.13.54 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
予選 1組
1位 5.00.88 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
2位 5.01.15 吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
3位 5.01.98 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
4位 5.10.81 佐藤 あいり(3) 大田原女高
5位 5.14.22 癸生川 美姫(2) 小山高
6位 5.30.21 犬井 慶香(3) 今市高
7位 5.30.82 岡本 夏奈(1) 真岡女高
8位 5.31.56 西松 花歩(2) 小山高専
9位 5.33.28 小平 夢叶(3) 栃木翔南高
10位 5.35.72 坂本 七春(3) さくら清修高
11位 5.43.16 嘉喜 いとか(3) 足利高
12位 6.00.32 塚田 ひかり(1) 黒磯高
13位 6.17.00 高橋 響心(3) 足利清風高
14位 6.18.16 鈴木 瑛奈(1) 宇都宮東高
 DNS 山田 未唯(3) 宇都宮文星女高
予選 2組
1位 4.55.68 枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
2位 4.57.95 富田 翔子(2) 石橋高
3位 5.03.80 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
4位 5.06.20 青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
5位 5.22.66 石下 瑠華(1) 宇都宮女高
6位 5.26.90 倉沢 実玖(3) 小山南高
7位 5.28.77 秋田 梨々子(1) 真岡女高
8位 5.29.99 久保田 百香(2) 宇都宮東高
9位 5.32.06 戸田 愛大(2) 大田原女高
10位 5.38.69 五味田 那奈(3) さくら清修高
11位 5.56.88 舟生 靖菜(3) 烏山高
12位 6.28.56 猿田 莉央(2) 宇都宮商高
 DNS 田村 美彩(2) 那須拓陽高
 DNS 対比地 瑠那(2) 足利高
予選 3組
1位 4.56.79 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
2位 4.58.19 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
3位 5.11.38 建部 亜美(2) 宇都宮東高
4位 5.15.35 八木沢 海央(3) 鹿沼東高
5位 5.19.32 豊田 雪羅(1) 那須拓陽高
6位 5.26.14 福井 紅音(2) 小山南高
7位 5.38.11 露久保 ひより(3) 大田原女高
8位 5.51.72 船山 みずほ(3) 矢板高
9位 5.52.97 上野 小羽(3) 宇中女・宇中央高
10位 5.56.54 田中 心優(2) 栃木翔南高
11位 6.00.28 古滝 涼未(2) 足利高
12位 6.06.20 関口 茉那(3) 真岡女高
 DNS 若田 奈々(2) 鹿沼高
 DNS 立川 千聖(3) 国学院大栃木高
決勝
1位 4.48.21 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
2位 4.48.71 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
3位 4.49.00 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
4位 4.51.87 枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
5位 4.55.35 富田 翔子(2) 石橋高
6位 4.57.57 吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
7位 5.00.12 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
8位 5.03.85 青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
9位 5.05.31 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
10位 5.15.97 癸生川 美姫(2) 小山高
11位 5.16.37 佐藤 あいり(3) 大田原女高
12位 5.16.41 福井 紅音(2) 小山南高
13位 5.17.93 建部 亜美(2) 宇都宮東高
14位 5.18.70 石下 瑠華(1) 宇都宮女高
15位 5.21.72 八木沢 海央(3) 鹿沼東高
16位 5.24.12 豊田 雪羅(1) 那須拓陽高
決勝
1位 9.53.50 深沢 雫月(2) 宇都宮文星女高
2位 9.56.32 星野 梨歩(3) 宇都宮文星女高
3位 10.19.64 山田 未唯(3) 宇都宮文星女高
4位 10.24.41 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
5位 10.26.77 西田 真花(3) 那須拓陽高
6位 10.29.69 一場 咲那(3) 国学院大栃木高
7位 10.38.38 村上 果蓮(2) 那須拓陽高
8位 10.44.21 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
9位 10.45.78 高久 虹彩(2) 那須拓陽高
10位 10.47.41 豊島 夏季(3) 大田原女高
11位 10.58.51 八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
12位 11.07.52 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
13位 11.18.78 菊地 ひな(1) 真岡女高
14位 11.31.43 佐藤 あいり(3) 大田原女高
15位 11.39.21 福井 紅音(2) 小山南高
16位 11.57.18 倉沢 実玖(3) 小山南高
17位 12.34.34 恒吉 優希(2) 大田原女高
18位 13.14.03 山田 優衣(2) 足利高
 DNS 立川 千聖(3) 国学院大栃木高
予選 1組 (-0.3)
1位 15.32 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 16.00 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
3位 16.96 樋山 凛花(1) 小山西高
4位 18.98 飯塚 虹心(2) 小山高
5位 21.54 鈴木 詩織(1) 国学院大栃木高
 DNS 大井 さくら(3) 鹿沼東高
 DNS 高森 優萌(2) さくら清修高
 DNS 高橋 里奈(2) 宇都宮南高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.27 町田 珠実(3) 鹿沼高
2位 16.34 黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
3位 17.23 関口 実花(2) 石橋高
4位 17.41 宮田 薫乃(2) 小山高専
5位 18.39 飯島 弥夕(2) 宇都宮清陵高
6位 19.94 末武 麻依(3) 小山高
 DNS 松崎 和歌(1) 今市高
 DNS 鷹箸 紗英(3) さくら清修高
予選 3組 (-0.1)
1位 14.09 中里 百葉(3) 白鴎大足利高
2位 15.53 野村 美月(2) 石橋高
3位 16.09 山口 奈那子(2) 真岡女高
4位 17.78 杉原 妃佳里(2) 小山高
5位 18.22 中田 ささ良(2) 益子芳星高
6位 18.85 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
7位 19.00 渡辺 未樹菜(1) 宇中女・宇中央高
 DNS 斎藤 はな(1) 宇都宮北高
決勝 (-0.6)
1位 14.12 中里 百葉(3) 白鴎大足利高
2位 14.48 野村 美月(2) 石橋高
3位 14.94 町田 珠実(3) 鹿沼高
4位 15.26 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
5位 15.30 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
6位 15.80 黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
7位 16.02 山口 奈那子(2) 真岡女高
8位 16.67 樋山 凛花(1) 小山西高
七種競技 (0.2)
1位 15.14 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 16.19 高森 優萌(2) さくら清修高
3位 16.56 古内 心陽(3) 石橋高
4位 17.16 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 17.39 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
6位 19.57 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
予選 1組
1位 68.55 黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
2位 70.44 鷹箸 紗英(3) さくら清修高
3位 71.91 関口 実花(2) 石橋高
4位 75.70 片倉 奈々子(3) 宇都宮商高
5位 78.36 窪井 明花(2) 大田原女高
6位 83.62 水間 彩愛(2) 佐野東高
 DNS 岡崎 心香(3) 宇中女・宇中央高
予選 2組
1位 66.34 山本 実希(1) 佐野日大高
2位 69.16 野村 美月(2) 石橋高
3位 69.18 大島 涼葉(3) 石橋高
4位 71.60 佐藤 杏実(3) 宇都宮北高
5位 77.74 浅川 颯希(3) 宇都宮女高
6位 78.30 鈴木 若菜(3) 真岡女高
7位 79.38 坂本 恵里奈(2) 鹿沼高
決勝
1位 63.62 野村 美月(2) 石橋高
2位 64.42 山本 実希(1) 佐野日大高
3位 64.46 大島 涼葉(3) 石橋高
4位 64.53 黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
5位 68.07 関口 実花(2) 石橋高
6位 69.04 鷹箸 紗英(3) さくら清修高
7位 69.98 佐藤 杏実(3) 宇都宮北高
8位 75.78 片倉 奈々子(3) 宇都宮商高
決勝
1位 30.11.37 松崎 真優(3) 宇中女・宇中央高
2位 30.30.96 神山 怜菜(3) 石橋高
3位 31.40.49 高久 真夢(3) 大田原女高
4位 32.12.92 多田 愛咲(2) 矢板東高
5位 44.55.54 古寺 花菜(2) 宇都宮女高
 DNS 上野 小羽(3) 宇中女・宇中央高
予選 1組
1位 47.74白鴎大足利高
2位 49.78国学院大栃木高
3位 50.56宇都宮北高
4位 53.30那須拓陽高
5位 53.47小山高
 DNS大田原女子A
予選 2組
1位 49.45宇都宮女高
2位 51.57真岡女高
3位 52.30小山南高
4位 53.01青藍泰斗高
5位 53.47さくら清修高
6位 56.39足利南高
予選 3組
1位 48.60作新学院高
2位 49.71小山西高
3位 50.99宇中女・宇中央高
4位 51.19鹿沼高
5位 52.96佐野東高
 DNS石橋高
決勝
1位 47.96白鴎大足利高
2位 49.09宇都宮女高
3位 49.46作新学院高
4位 50.12小山西高
5位 50.92国学院大栃木高
5位 50.92宇中女・宇中央高
7位 50.99宇都宮北高
 DNS真岡女高
予選 1組
1位 4.06.03宇都宮女高
2位 4.12.20石橋高
3位 4.13.39小山西高
4位 4.17.31宇都宮文星女高
5位 4.19.44真岡女高
6位 4.31.54宇都宮東高
 DNS宇都宮北高
 DNS宇中女・宇中央高
予選 2組
1位 4.09.16作新学院高
2位 4.09.63白鴎大足利高
3位 4.10.14小山南高
4位 4.11.38栃木女高
5位 4.12.29国学院大栃木高
6位 4.27.68佐野東高
7位 4.37.56那須拓陽高
 DNS鹿沼東高
決勝
1位 3.57.91白鴎大足利高
2位 4.00.34宇都宮女高
3位 4.02.31作新学院高
4位 4.05.42石橋高
5位 4.06.05小山南高
6位 4.09.86小山西高
7位 4.13.52栃木女高
8位 4.14.95国学院大栃木高
決勝
1位 1.67 越路 結菜(3) 黒磯南高
2位 1.50 田中 琉唯(3) さくら清修高
2位 1.50 神永 日向(1) 白鴎大足利高
2位 1.50 熊井 優(2) 宇中女・宇中央高
2位 1.50 里井 知咲(1) 作新学院高
6位 1.50 宮谷 葉月(1) 黒磯高
7位 1.50 高橋 怜那(3) 宇中女・宇中央高
8位 1.50 高崎 亜美夏(2) 作新学院高
8位 1.50 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
10位 1.50 相馬 七海(1) 那須拓陽高
11位 1.45 畠山 友菜(2) 那須拓陽高
12位 1.45 瓦井 希歩(3) 鹿沼東高
13位 1.40 舘野 琴(2) 宇都宮東高
 DNS 松島 朱音(2) 宇中女・宇中央高
 NM 椎名 美友(2) 小山南高
 NM 池田 聖菜(1) 小山南高
 NM 白沢 萌未(3) 鹿沼商工高
 NM 千葉 百桜(3) 宇都宮南高
 NM 坂田 なな(2) 那須拓陽高
 NM 川中子 菜々美(2) 真岡女高
七種競技
1位 1.49 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
2位 1.43 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
3位 1.35 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
3位 1.35 高森 優萌(2) さくら清修高
5位 1.35 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
6位 1.30 古内 心陽(3) 石橋高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
決勝
1位 3.00 坂上 凛璃(2) 佐野日大高
2位 2.30 新井 美月(3) 佐野高
3位 2.10 村上 素佳(3) 小山西高
4位 2.00 阿久津 苺(1) 宇中女・宇中央高
決勝
1位 5.63 (0.0) 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
2位 5.46 (0.5) 佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
3位 5.37 (0.3) 手塚 祐奈(1) 作新学院高
4位 5.22 (0.0) 野中 ニコル(3) さくら清修高
5位 5.21 (0.0) 太田 七海(3) 佐野日大高
6位 5.18 (-1.0) 小川 彩(2) 白鴎大足利高
7位 5.14 (0.7) 田村 舞子(3) 白鴎大足利高
8位 5.02 (0.9) 加藤 瞳(3) 佐野高
9位 4.90 (0.7) 八重樫 燈(3) 栃木女高
10位 4.88 (0.7) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
11位 4.82 (0.0) 北川 朝巳(3) 石橋高
12位 4.82 (0.2) 津布楽 里奈(3) 鹿沼高
13位 4.72 (1.1) 国井 桃花(2) 大田原女高
14位 4.71 (0.5) 清水 優羽(1) 宇都宮女高
15位 4.68 (0.1) 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
16位 4.68 (1.5) 新井 美月(3) 佐野高
17位 4.67 (0.3) 福田 実由(2) 鹿沼高
18位 4.61 (1.0) 角田 暖佳(3) 佐野東高
19位 4.57 (-0.4) 高井 瑞祈(1) 宇中女・宇中央高
20位 4.54 (0.2) 諸橋 空(1) さくら清修高
21位 4.50 (0.4) 阿部 望叶(2) さくら清修高
22位 4.48 (-0.3) 山岸 なな美(3) 真岡北陵高
23位 4.47 (0.7) 尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南高
24位 4.44 (1.0) 上野 那乃羽(1) 宇中女・宇中央高
25位 4.34 (1.2) 青木 仁菜(2) 那須拓陽高
26位 4.33 (0.8) 河合 日菜美(3) 足利高
27位 4.14 (0.6) 滝田 此菜(3) 真岡北陵高
28位 4.14 (0.8) 鶴見 愛音(2) 小山高
29位 4.12 (0.3) 塩ノ谷 まひな(1) 国学院大栃木高
30位 4.10 (-0.1) 村上 素佳(3) 小山西高
31位 4.07 (0.2) 栗原 菜々美(3) 栃木女高
32位 4.06 (0.4) 中野 伶香(3) 宇都宮北高
33位 3.98 (0.5) 飯塚 祐心(2) 佐野松桜高
34位 3.98 (0.5) 鶴田 悠衣(2) 小山高専
35位 3.97 (-0.3) 加藤 美愛(2) 栃木翔南高
36位 3.93 (0.9) 佐藤 小春(2) 宇都宮短大附高
37位 3.92 (0.4) 青木 美夕(2) 佐野松桜高
38位 3.90 (-1.4) 杉原 妃佳里(2) 小山高
39位 3.82 (1.4) 小川 瑠渚(2) 那須拓陽高
40位 3.81 (0.2) 村上 晃代(2) 烏山高
41位 3.80 (1.2) 石塚 美月(2) 宇都宮短大附高
42位 3.80 (0.2) 中山 叶望(2) 宇中女・宇中央高
43位 3.80 (0.7) 佐藤 麻穂(1) 宇都宮東高
44位 3.78 (0.1) 佐々木 彩風(2) 黒磯高
45位 3.73 (0.2) 飯塚 虹心(2) 小山高
 NM 鹿野 璃子(2) 栃木女高
 DNS 涌井 彩(1) 石橋高
 DNS 松村 美和(2) 足利高
 NM 川崎 璃子(3) 宇都宮女高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
 DNS 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
七種競技
1位 4.81 (-0.5) 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 4.79 (1.4) 高森 優萌(2) さくら清修高
3位 4.61 (1.4) 古内 心陽(3) 石橋高
4位 4.61 (1.6) 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
5位 4.44 (0.5) 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
6位 4.24 (0.3) 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
決勝
1位 11.41 (0.6) 福田 蒼衣(3) 宇中女・宇中央高
2位 11.20 (-0.9) 阿部 百花(3) 白鴎大足利高
3位 11.19 (0.7) 大森 千慧(2) 宇都宮女高
4位 10.83 (-0.5) 加藤 瞳(3) 佐野高
5位 10.73 (-0.6) 越路 結菜(3) 黒磯南高
6位 10.63 (0.8) 半田 真理(2) 小山西高
7位 10.36 (-1.0) 島崎 真央(1) 白鴎大足利高
8位 10.24 (-0.9) 阿久津 里羽(3) 作新学院高
9位 10.12 (-0.3) 沢浦 希咲(3) 宇中女・宇中央高
10位 10.09 (-0.2) 黒子 夏穂(2) 真岡女高
11位 10.08 (-1.4) 阿部 望叶(2) さくら清修高
12位 9.96 (1.2) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
13位 9.93 (-0.4) 野中 ニコル(3) さくら清修高
14位 9.87 (1.5) 八重樫 燈(3) 栃木女高
15位 9.77 (0.5) 八巻 陽菜(3) 今市工高
16位 9.38 (-0.4) 大阿久 結彩(3) 栃木女高
17位 9.32 (-0.1) 川崎 璃子(3) 宇都宮女高
18位 9.29 (-0.2) 松島 朱音(2) 宇中女・宇中央高
19位 9.06 (0.1) 栗原 菜々美(3) 栃木女高
 NM 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
 DNS 佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
決勝
1位 11.88 大野 明日美(3) 青藍泰斗高
2位 11.87 塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
3位 10.03 桑原 あみか(3) 小山南高
4位 9.85 伊沢 七星(3) 鹿沼南高
5位 9.62 清水 忍(1) 青藍泰斗高
6位 9.19 薄井 美咲(2) 黒磯南高
7位 8.96 畑山 凛音(2) 小山南高
8位 8.37 高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
9位 8.28 亀井 蛍愛(3) 佐野松桜高
10位 8.22 長嶋 千夏(1) さくら清修高
11位 8.08 佐藤 葵(1) 真岡北陵高
12位 7.38 出雲 琴葉(3) 宇都宮商高
13位 6.66 藤田 陽南(3) 黒磯南高
14位 4.63 江田 桜(1) 佐野日大高
 DNS 森川 結芽(2) 足利大附高
 DNS 吉田 素直(2) 足利大附高
 DNS 小林 志乃(2) 足利大附高
 DNS 柄木田 菜々美(3) さくら清修高
七種競技
1位 8.70 古内 心陽(3) 石橋高
2位 8.21 高森 優萌(2) さくら清修高
3位 7.90 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
4位 7.71 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 7.48 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
6位 7.40 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
決勝
1位 30.91 林 美幸(3) 大田原女高
2位 30.43 伊沢 七星(3) 鹿沼南高
3位 28.82 薄井 美咲(2) 黒磯南高
4位 27.40 吉田 二捺(3) 壬生高
5位 27.08 塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
6位 26.69 柄木田 菜々美(3) さくら清修高
7位 25.22 高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
8位 23.96 大野 明日美(3) 青藍泰斗高
9位 23.18 塩谷 菜月(3) 大田原女高
10位 23.04 畑山 凛音(2) 小山南高
11位 22.06 藤田 陽南(3) 黒磯南高
12位 21.66 清水 忍(1) 青藍泰斗高
13位 21.51 種元 理桜(2) 大田原女高
14位 18.79 長嶋 千夏(1) さくら清修高
15位 15.80 小林 志乃(2) 足利大附高
16位 15.64 吉田 素直(2) 足利大附高
17位 11.88 森川 結芽(2) 足利大附高
 DNS 佐藤 葵(1) 真岡北陵高
決勝
1位 36.63 塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
2位 35.93 藤田 陽南(3) 黒磯南高
3位 35.64 大野 明日美(3) 青藍泰斗高
4位 27.47 薄井 美咲(2) 黒磯南高
5位 16.15 小林 志乃(2) 足利大附高
6位 14.10 森川 結芽(2) 足利大附高
7位 11.42 吉田 素直(2) 足利大附高
決勝
1位 39.60 大森 空(3) 矢板東高
2位 36.49 小野寺 芽依(3) 真岡工高
3位 36.16 広木 和々美(2) 矢板東高
4位 34.80 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
5位 34.08 大嶋 明日香(2) 宇都宮工高
6位 32.10 林 美幸(3) 大田原女高
7位 31.71 佐藤 彩永(3) 上三川高
8位 31.61 丑田 羽奏(3) 佐野東高
9位 29.64 若林 舞優(2) 壬生高
10位 29.24 野口 葵衣(3) 宇都宮女高
11位 28.21 小林 美咲(2) 小山西高
12位 27.96 菅家 望愛(3) 壬生高
13位 27.16 生井 陽菜乃(2) 真岡女高
14位 27.00 清水 忍(1) 青藍泰斗高
15位 24.49 広木 美姫(2) 益子芳星高
16位 23.17 江田 桜(1) 佐野日大高
17位 22.07 滝田 此菜(3) 真岡北陵高
18位 19.60 黒子 夏穂(2) 真岡女高
19位 15.64 中野 伶香(3) 宇都宮北高
20位 15.19 五十嵐 心花(2) 宇都宮清陵高
21位 13.30 鈴石 美空(3) 足利南高
22位 11.98 広瀬 愛弥(1) 宇都宮北高
 DNS 里井 知咲(1) 作新学院高
 DNS 大野 鈴夏(2) 宇都宮南高
 DNS 岩坂 理子(3) 作新学院高
 DNS 高崎 亜美夏(2) 作新学院高
七種競技
1位 26.08 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
2位 26.07 古内 心陽(3) 石橋高
3位 23.50 高森 優萌(2) さくら清修高
4位 22.78 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 17.67 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
6位 17.51 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高
決勝
1位 3644 高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 3544 古内 心陽(3) 石橋高
3位 3513 高森 優萌(2) さくら清修高
4位 3240 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 2967 丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
6位 2933 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
 DNS 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
 DNS 山本 実希(1) 佐野日大高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.90(-0.3) 決勝
        小野 悠人(3) 佐野高
2位 10.99(-0.6) 準決勝 1組
        小野 悠人(3) 佐野高
3位 11.03(-0.3) 決勝
        安済 大起(3) さくら清修高
4位 11.04(-0.3) 決勝
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
5位 11.06(-0.6) 準決勝 1組
        安済 大起(3) さくら清修高
6位 11.07(-0.3) 決勝
        野村 健太(2) 小山西高
7位 11.09(-0.3) 決勝
        奥村 太翔(2) 作新学院高
8位 11.10(0.0) 準決勝 3組
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
8位 11.10(0.0) 準決勝 3組
        野村 健太(2) 小山西高
10位 11.12(0.3) 準決勝 2組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
10位 11.12(-0.3) 決勝
        郡司 快晴(2) 作新学院高
10位 11.12(-0.3) 決勝
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
10位 11.12(0.3) 準決勝 2組
        熊倉 直希(3) 佐野高
14位 11.13(0.3) 準決勝 2組
        郡司 快晴(2) 作新学院高
15位 11.15(-0.3) 決勝
        熊倉 直希(3) 佐野高
16位 11.17(0.0) 準決勝 3組
        奥村 太翔(2) 作新学院高
17位 11.20(0.0) 予選 14組
        安済 大起(3) さくら清修高
18位 11.23(-0.3) 予選 5組
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
18位 11.23(-0.6) 準決勝 1組
        中村 慎之介(3) 作新学院高
20位 11.25(0.0) 準決勝 3組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
21位 11.28(0.3) 準決勝 2組
        清水 遼太郎(3) 栃木高
22位 11.30(-0.6) 準決勝 1組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
22位 11.30(-0.5) 予選 13組
        熊倉 直希(3) 佐野高
24位 11.31(0.3) 準決勝 2組
        村重 潤弥(3) 宇都宮南高
25位 11.33(0.2) 予選 3組
        中村 慎之介(3) 作新学院高
26位 11.34(-1.5) 予選 11組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
26位 11.34(-1.3) 予選 8組
        笈川 巧(3) 栃木翔南高
28位 11.35(-0.5) 予選 7組
        柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
28位 11.35(-0.1) 予選 18組
        村重 潤弥(3) 宇都宮南高
30位 11.37(-0.6) 準決勝 1組
        古内 良汰(2) 小山高
31位 11.39(-1.3) 予選 8組
        清水 遼太郎(3) 栃木高
32位 11.40(-0.9) 予選 16組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
32位 11.40(0.0) 準決勝 3組
        笈川 巧(3) 栃木翔南高
32位 11.40(-1.1) 予選 6組
        奥村 太翔(2) 作新学院高
35位 11.41(-0.6) 準決勝 1組
        大谷津 裕羽(3) 宇都宮南高
36位 11.42(0.0) 予選 14組
        佐藤 聖優(3) 真岡高
36位 11.42(-0.3) 予選 9組
        金子 怜央(1) 黒磯南高
38位 11.43(0.1) 予選 4組
        大谷津 裕羽(3) 宇都宮南高
38位 11.43(0.0) 準決勝 3組
        佐藤 聖優(3) 真岡高
40位 11.44(0.3) 準決勝 2組
        金子 怜央(1) 黒磯南高
40位 11.44(0.3) 準決勝 2組
        鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
42位 11.45(-0.8) 予選 15組
        郡司 快晴(2) 作新学院高
43位 11.48(-0.6) 準決勝 1組
        高嶋 漱太(2) 小山南高
44位 11.49(-0.1) 予選 2組
        成田 敬祐(3) 小山高
45位 11.50(-0.3) 予選 5組
        高嶋 漱太(2) 小山南高
46位 11.51(-0.8) 予選 15組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
46位 11.51(-0.6) 予選 1組
        古内 良汰(2) 小山高
48位 11.52(-1.3) 予選 8組
        稲見 悠雅(3) 石橋高
48位 11.52(0.1) 予選 10組
        野村 健太(2) 小山西高
48位 11.52(-1.6) 予選 12組
        小野 悠人(3) 佐野高
51位 11.54(0.0) 準決勝 3組
        稲見 悠雅(3) 石橋高
52位 11.55(-0.1) 予選 2組
        鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
52位 11.55(0.3) 予選 17組
        根本 周(3) 宇都宮工高
54位 11.56(-1.7) 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
55位 11.59(0.0) 準決勝 3組
        成田 敬祐(3) 小山高
55位 11.59(-0.5) 予選 7組
        福田 有利(2) 鹿沼東高
57位 11.60(-0.3) 予選 5組
        大山 圭亮(3) 宇都宮高
58位 11.62(-0.3) 予選 5組
        佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
59位 11.63(-0.1) 予選 18組
        高金 翔(1) 白鴎大足利高
59位 11.63(-0.8) 予選 15組
        宮本 大和(2) 宇都宮高
61位 11.64(0.3) 準決勝 2組
        根本 周(3) 宇都宮工高
62位 11.67(-1.1) 予選 6組
        正木 俊至(3) 那須拓陽高
62位 11.67(0.1) 予選 10組
        癸生川 侑晟(3) 宇都宮高
64位 11.70(0.2) 予選 3組
        川和 優也(2) さくら清修高
64位 11.70(-0.5) 予選 13組
        山本 莉久(3) 鹿沼東高
64位 11.70(-1.7) 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
64位 11.70(-0.9) 予選 16組
        阿久津 龍馬(3) 大田原高
68位 11.74(-1.6) 予選 12組
        相馬 健人(2) 那須拓陽高
69位 11.75(-1.1) 予選 6組
        千葉 大輝(2) 小山南高
70位 11.76(0.3) 予選 17組
        高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
71位 11.77(-0.5) 予選 7組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
72位 11.79(-1.7) 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
73位 11.80(-0.3) 予選 9組
        仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
74位 11.81(-0.1) 予選 18組
        興野 雅(3) 茂木高
75位 11.83(-1.5) 予選 11組
        鷹箸 龍大(3) 宇都宮工高
76位 11.85(-0.9) 予選 16組
        塩野 怜音(2) 烏山高
76位 11.85(-1.3) 予選 8組
        宮沢 乙樹(2) 小山南高
76位 11.85(-1.7) 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
79位 11.86(-0.6) 予選 1組
        山口 真輝(3) 文星芸大附高
80位 11.90(0.2) 予選 3組
        斎藤 雄大(3) 矢板高
81位 11.91(-0.3) 予選 9組
        高野 獅琉(2) 小山高専
81位 11.91(-0.6) 予選 1組
        木村 怜嗣(3) 鹿沼高
83位 11.92(0.1) 予選 10組
        渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
84位 11.96(-1.1) 予選 6組
        佐藤 大夢(3) 黒磯高
85位 11.99(0.3) 予選 17組
        平野 翔太(2) 烏山高
86位 12.02(0.3) 予選 17組
        柳 尚弥(3) 宇都宮東高
86位 12.02(-0.3) 予選 5組
        中原 優輔(3) 宇都宮北高
88位 12.03(-0.1) 予選 18組
        斎藤 星音斗(3) 今市工高
89位 12.04(-0.9) 予選 16組
        岡田 直樹(2) 宇都宮北高
90位 12.05(0.2) 予選 3組
        篠原 拓歩(2) 栃木翔南高
91位 12.06(-0.5) 予選 7組
        伊地知 颯太(2) 宇都宮南高
92位 12.07(-0.5) 予選 13組
        中村 真太郎(1) 栃木工高
93位 12.08(-0.5) 予選 13組
        成田 航輝(2) 大田原高
94位 12.10(-0.5) 予選 13組
        伊沢 翔(2) 真岡北陵高
95位 12.11(-0.5) 予選 13組
        貴船 新太(3) 国学院大栃木高
96位 12.12(0.1) 予選 4組
        斎藤 海汰(3) 宇都宮東高
96位 12.12(0.0) 予選 14組
        伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
96位 12.12(-1.3) 予選 8組
        猪瀬 琉斗(2) 真岡高
96位 12.12(-0.3) 予選 9組
        伊藤 光(3) 佐野松桜高
100位 12.13(-0.1) 予選 18組
        川上 大翔(3) 佐野松桜高
101位 12.15(-1.6) 予選 12組
        今井 優太(2) 大田原高
102位 12.16(0.1) 予選 4組
        佐藤 一心(3) 小山高専
103位 12.18(-1.5) 予選 11組
        千葉 駿也(1) 宇中女・宇中央高
104位 12.20(-1.5) 予選 11組
        黒子 虎琉(3) 小山西高
105位 12.21(-1.1) 予選 6組
        福上 栄喜(2) 宇都宮商高
105位 12.21(0.1) 予選 10組
        茂木 健悟(2) 足利高
107位 12.22(-0.6) 準決勝 1組
        柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
108位 12.24(-0.5) 予選 7組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
108位 12.24(-1.7) 八種競技
        本島 聖士(2) 宇都宮北高
110位 12.25(-1.5) 予選 11組
        長野 俊也(3) 那須清峰高
110位 12.25(0.1) 予選 4組
        渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
112位 12.27(-0.8) 予選 15組
        関谷 優心(3) 矢板東高
113位 12.31(-0.8) 予選 15組
        兼村 晨飛(3) 宇都宮商高
113位 12.31(0.2) 予選 3組
        名渕 怜矢(3) 小山高
115位 12.33(-0.6) 予選 1組
        関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
116位 12.34(-1.7) 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
117位 12.36(-0.9) 予選 16組
        石塚 飛澪(3) 茂木高
118位 12.37(0.0) 予選 14組
        上野 太千(2) 宇都宮短大附高
119位 12.42(-0.6) 予選 1組
        大野 向大(2) 栃木工高
120位 12.43(-0.6) 予選 1組
        村田 龍世(3) 佐野東高
121位 12.44(0.1) 予選 4組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
122位 12.46(-0.1) 予選 2組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
122位 12.46(0.0) 予選 14組
        金谷 優希(2) 国学院大栃木高
124位 12.47(-1.3) 予選 8組
        鈴木 雄斗(2) 鹿沼東高
124位 12.47(-0.1) 予選 18組
        白沢 柊太(3) 鹿沼商工高
126位 12.52(-1.5) 予選 11組
        中田 祐夢(2) 足利大附高
127位 12.53(-0.1) 予選 2組
        後藤 来生(3) 黒磯高
128位 12.54(-0.1) 予選 2組
        日向野 虎之介(1) 栃木農高
129位 12.55(-1.7) 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
130位 12.56(-0.8) 予選 15組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風高
131位 12.60(-1.3) 予選 8組
        中島 郁哉(1) 黒磯南高
132位 12.61(-0.3) 予選 9組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
133位 12.64(-0.5) 予選 13組
        椎名 洪成(3) 足利高
133位 12.64(-0.5) 予選 7組
        小暮 莉央(3) 足利南高
135位 12.67(-1.1) 予選 6組
        松林 琉生(3) 鹿沼商工高
136位 12.68(-1.7) 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
137位 12.70(0.0) 予選 14組
        林 洸(2) 栃木翔南高
138位 12.75(-1.5) 予選 11組
        小保方 玲司(2) 今市工高
139位 12.77(-1.6) 予選 12組
        照山 海斗(2) 烏山高
140位 12.78(-0.3) 予選 9組
        神山 愛夢(2) 高根沢高
141位 12.79(-1.3) 予選 8組
        渡辺 友翔(3) 鹿沼商工高
142位 12.81(0.3) 予選 17組
        大島 海完(2) 茂木高
143位 12.83(-1.7) 八種競技
        井上 隼佑(3) 宇都宮北高
144位 12.90(0.3) 予選 17組
        福川 遼(2) 石橋高
145位 12.91(-0.3) 予選 5組
        須黒 太葉(2) 佐野東高
146位 13.00(0.1) 予選 4組
        加藤 真希(1) 益子芳星高
147位 13.02(-1.6) 予選 12組
        桑島 渓音(2) 足利清風高
148位 13.06(-0.5) 予選 13組
        高橋 知之(1) 宇中女・宇中央高
149位 13.07(-1.1) 予選 6組
        坂田 風斗(3) 小山北桜高
150位 13.12(-0.9) 予選 16組
        斎藤 大将(1) 今市高
150位 13.12(0.2) 予選 3組
        森戸 武輝(3) 宇都宮短大附高
152位 13.16(0.1) 予選 10組
        星野 日羽向(2) 宇都宮商高
153位 13.22(0.1) 予選 4組
        大友 釉貴(2) 黒羽高
154位 13.25(-0.3) 予選 5組
        田辺 悠斗(2) 今市工高
155位 13.47(-0.8) 予選 15組
        諏訪 翔太(2) 上三川高
155位 13.47(0.2) 予選 3組
        長谷川 颯(3) 足利清風高
157位 13.55(-1.1) 予選 6組
        野沢 慧(3) 宇都宮東高
158位 13.58(-0.1) 予選 18組
        桐越 功一朗(2) 真岡北陵高
159位 13.70(-0.9) 予選 16組
        稲田 健斗(1) 益子芳星高
160位 13.93(0.1) 予選 4組
        塚原 康太(3) 矢板東高
161位 15.44(-1.5) 予選 11組
        佐々木 瞬(3) 石橋高
ランキング
1位 21.91(0.8) 準決勝 3組
        小堀 至(3) 茂木高
2位 22.04(-0.1) 決勝
        小堀 至(3) 茂木高
3位 22.11(-0.1) 決勝
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
4位 22.14(-0.2) 準決勝 2組
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
5位 22.21(-0.1) 決勝
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
6位 22.26(-0.2) 準決勝 2組
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
7位 22.44(-0.2) 準決勝 2組
        熊倉 直希(3) 佐野高
8位 22.46(-0.1) 決勝
        若菜 敬(1) 佐野高
9位 22.47(-0.7) 準決勝 1組
        若菜 敬(1) 佐野高
10位 22.50(-0.1) 決勝
        熊倉 直希(3) 佐野高
11位 22.60(-0.1) 決勝
        奥村 太翔(2) 作新学院高
12位 22.61(-0.1) 決勝
        須藤 涼佑(2) 佐野高
13位 22.66(-0.2) 準決勝 2組
        奥村 太翔(2) 作新学院高
14位 22.68(0.8) 準決勝 3組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
15位 22.75(-0.7) 準決勝 1組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
16位 22.76(-0.7) 準決勝 1組
        石川 桂一(3) 真岡高
17位 22.77(-0.5) 予選 4組
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
18位 22.78(-0.2) 準決勝 2組
        安済 大起(3) さくら清修高
19位 22.79(0.6) 予選 7組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
20位 22.81(0.6) 予選 7組
        奥村 太翔(2) 作新学院高
21位 22.84(-0.2) 予選 6組
        若菜 敬(1) 佐野高
22位 22.85(-0.7) 準決勝 1組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
23位 22.89(-0.2) 予選 3組
        石川 桂一(3) 真岡高
24位 22.99(-1.7) 予選 8組
        小堀 至(3) 茂木高
25位 23.00(0.8) 準決勝 3組
        村重 潤弥(3) 宇都宮南高
25位 23.00(0.4) 予選 11組
        安済 大起(3) さくら清修高
27位 23.01(-0.2) 準決勝 2組
        清水 遼太郎(3) 栃木高
28位 23.02(0.2) 予選 9組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
28位 23.02(-0.1) 決勝
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
30位 23.07(-0.5) 予選 4組
        村重 潤弥(3) 宇都宮南高
31位 23.09(-0.2) 予選 3組
        古内 良汰(2) 小山高
32位 23.12(-0.7) 予選 5組
        藤本 夢璃(3) 佐野東高
33位 23.15(-0.5) 予選 1組
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
34位 23.16(0.8) 予選 10組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
35位 23.19(0.8) 準決勝 3組
        藤本 夢璃(3) 佐野東高
35位 23.19(-0.2) 予選 12組
        柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
37位 23.23(-0.7) 準決勝 1組
        鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
38位 23.24(0.4) 予選 11組
        鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
39位 23.29(0.6) 予選 7組
        笈川 巧(3) 栃木翔南高
40位 23.30(0.8) 準決勝 3組
        笈川 巧(3) 栃木翔南高
41位 23.31(-0.5) 予選 2組
        熊倉 直希(3) 佐野高
41位 23.31(0.8) 準決勝 3組
        高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
43位 23.33(-0.5) 予選 1組
        清水 遼太郎(3) 栃木高
44位 23.35(-0.7) 準決勝 1組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
45位 23.39(-0.2) 予選 12組
        高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
45位 23.39(0.8) 予選 10組
        菊地 優杜(2) 宇都宮短大附高
47位 23.44(-0.7) 予選 5組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
48位 23.48(-0.7) 準決勝 1組
        古内 良汰(2) 小山高
49位 23.51(-0.5) 予選 1組
        稲見 悠雅(3) 石橋高
50位 23.56(-0.2) 予選 12組
        斎藤 琉生(3) 小山南高
50位 23.56(-0.2) 準決勝 2組
        菊地 優杜(2) 宇都宮短大附高
52位 23.60(0.2) 予選 9組
        吉田 都亜(1) 作新学院高
53位 23.61(0.8) 予選 10組
        川崎 太陽(2) 宇都宮高
54位 23.65(-0.5) 予選 2組
        阿久津 龍馬(3) 大田原高
55位 23.67(-0.5) 予選 2組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
56位 23.68(0.2) 予選 9組
        井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
57位 23.86(-0.2) 予選 6組
        癸生川 侑晟(3) 宇都宮高
58位 23.87(-0.7) 準決勝 1組
        吉田 都亜(1) 作新学院高
59位 23.90(-0.7) 予選 5組
        堀中 陽大(3) 大田原高
60位 23.97(-1.7) 予選 8組
        山本 莉久(3) 鹿沼東高
61位 24.01(-0.5) 予選 1組
        鈴木 諒士(3) 那須拓陽高
62位 24.02(-0.2) 予選 12組
        関谷 優心(3) 矢板東高
62位 24.02(0.6) 予選 7組
        時庭 駿真(2) 大田原高
64位 24.05(0.4) 予選 11組
        木村 怜嗣(3) 鹿沼高
65位 24.07(-0.2) 予選 6組
        相馬 健人(2) 那須拓陽高
66位 24.08(-0.5) 予選 4組
        宮沢 乙樹(2) 小山南高
67位 24.09(-0.5) 予選 4組
        成田 敬祐(3) 小山高
68位 24.12(-0.5) 予選 2組
        斎藤 隆誠(2) 石橋高
69位 24.18(-0.5) 予選 1組
        篠原 拓歩(2) 栃木翔南高
70位 24.23(0.4) 予選 11組
        塩野 怜音(2) 烏山高
71位 24.30(-0.2) 予選 3組
        石戸 隆貴(1) 宇都宮北高
72位 24.41(-0.5) 予選 1組
        鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
73位 24.44(0.6) 予選 7組
        武田 陸斗(2) 今市高
74位 24.46(0.2) 予選 9組
        大橋 陽斗(2) 宇都宮高
75位 24.54(-0.7) 予選 5組
        平野 翔太(2) 烏山高
76位 24.56(0.6) 予選 7組
        森 悠輔(2) 栃木高
77位 24.61(0.2) 予選 9組
        猪瀬 琉斗(2) 真岡高
78位 24.67(-0.2) 予選 12組
        名渕 怜矢(3) 小山高
78位 24.67(-0.5) 予選 4組
        黒子 虎琉(3) 小山西高
80位 24.70(-0.5) 予選 2組
        貴船 新太(3) 国学院大栃木高
81位 24.72(-1.7) 予選 8組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
81位 24.72(-0.2) 予選 12組
        渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
83位 24.84(-0.7) 予選 5組
        内藤 琉偉(1) 黒羽高
84位 24.85(-0.2) 予選 3組
        伊地知 颯太(2) 宇都宮南高
85位 24.96(0.8) 予選 10組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
86位 25.24(-1.7) 予選 8組
        菊地 隆斗(3) 真岡北陵高
87位 25.33(-0.5) 予選 4組
        田中 悠斗(2) 佐野東高
88位 25.39(0.6) 予選 7組
        徳原 獅恩(2) 鹿沼東高
89位 25.49(-0.5) 予選 2組
        桜井 大介(3) 真岡北陵高
90位 25.56(-1.7) 予選 8組
        富永 啓斗(2) 那須拓陽高
90位 25.56(-0.2) 予選 6組
        柴田 泰誠(3) 小山南高
92位 25.59(0.8) 予選 10組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
93位 25.60(0.2) 予選 9組
        大野 向大(2) 栃木工高
94位 25.71(0.2) 予選 9組
        岡田 太斗(2) 今市高
95位 25.80(-0.7) 予選 5組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
96位 25.81(-0.5) 予選 2組
        石川 景大(1) 栃木工高
97位 25.82(0.4) 予選 11組
        吉田 聖優(2) 茂木高
98位 25.87(0.6) 予選 7組
        坂田 風斗(3) 小山北桜高
99位 25.92(-0.2) 予選 3組
        中田 祐夢(2) 足利大附高
100位 26.01(-0.2) 予選 6組
        大島 葵斗(1) 烏山高
101位 26.44(-0.5) 予選 2組
        田中 遥翔(3) 宇都宮北高
102位 26.45(-0.2) 予選 3組
        立堀 悠斗(2) 宇都宮短大附高
103位 26.54(0.8) 予選 10組
        黒川 大翔(2) 栃木工高
104位 26.62(0.8) 準決勝 3組
        柳沢 悠太(3) 宇都宮短大附高
105位 27.05(-0.2) 予選 12組
        波木 皓成(2) 鹿沼東高
106位 27.17(-0.5) 予選 1組
        館野 颯真(1) 今市高
107位 27.99(-0.2) 予選 6組
        高村 直輝(1) 鹿沼商工高
ランキング
1位 49.66 決勝
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
2位 49.77 決勝
        竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
3位 50.18 決勝
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
4位 50.32 決勝
        小堀 至(3) 茂木高
5位 50.67 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
6位 50.77 準決勝 2組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
7位 50.80 準決勝 1組
        岡村 空都(3) 白鴎大足利高
8位 50.98 準決勝 1組
        小堀 至(3) 茂木高
9位 51.05 準決勝 1組
        本田 優芽(3) 作新学院高
10位 51.17 予選 3組
        岡本 元汰(2) 大田原高
10位 51.17 決勝
        鈴木 大空(3) 真岡高
12位 51.19 決勝
        川田 大輝(3) 宇都宮南高
13位 51.24 準決勝 2組
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
14位 51.41 予選 1組
        印南 智史(1) 小山高
15位 51.48 決勝
        本田 優芽(3) 作新学院高
16位 51.85 予選 3組
        本田 優芽(3) 作新学院高
17位 51.94 準決勝 1組
        鈴木 大空(3) 真岡高
18位 52.02 予選 7組
        竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
19位 52.05 予選 4組
        川田 大輝(3) 宇都宮南高
20位 52.06 準決勝 3組
        川田 大輝(3) 宇都宮南高
20位 52.06 予選 5組
        岡村 空都(3) 白鴎大足利高
22位 52.07 準決勝 2組
        中谷 郁斗(2) 作新学院高
22位 52.07 予選 4組
        高松 怜音(2) 真岡高
22位 52.07 準決勝 3組
        竹村 爽良(3) 白鴎大足利高
22位 52.07 準決勝 1組
        印南 智史(1) 小山高
26位 52.11 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
27位 52.18 予選 6組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
28位 52.19 予選 7組
        西松 涼介(3) 石橋高
29位 52.21 予選 9組
        小堀 至(3) 茂木高
30位 52.28 予選 7組
        田崎 和都(2) 宇都宮工高
31位 52.30 予選 4組
        樋口 尊(3) 作新学院高
32位 52.31 予選 1組
        鈴木 大空(3) 真岡高
32位 52.31 予選 8組
        竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
34位 52.34 準決勝 2組
        岡本 元汰(2) 大田原高
35位 52.45 準決勝 3組
        樋口 尊(3) 作新学院高
36位 52.51 予選 1組
        上野 夢翔(3) 真岡北陵高
37位 52.54 予選 2組
        鈴木 詠心(3) 宇都宮北高
38位 52.60 予選 8組
        中谷 郁斗(2) 作新学院高
39位 52.62 準決勝 3組
        堀中 陽大(3) 大田原高
40位 52.65 予選 5組
        藤本 夢璃(3) 佐野東高
41位 52.66 予選 6組
        堀中 陽大(3) 大田原高
42位 52.84 予選 8組
        生井 求(3) 佐野高
43位 52.87 予選 5組
        江田 圭汰(3) 小山西高
43位 52.87 予選 3組
        壁屋 将義(2) 宇都宮南高
45位 52.93 準決勝 1組
        上野 夢翔(3) 真岡北陵高
45位 52.93 予選 4組
        中原 優輔(3) 宇都宮北高
47位 53.08 予選 2組
        田口 羽翔(2) 小山西高
48位 53.09 予選 8組
        加藤 健心(3) 小山西高
49位 53.10 予選 4組
        斎藤 隆誠(2) 石橋高
50位 53.37 予選 1組
        岡田 直樹(2) 宇都宮北高
51位 53.38 予選 2組
        石川 龍聖(2) 宇都宮南高
52位 53.52 予選 6組
        江口 陸(3) 鹿沼南高
53位 53.56 準決勝 3組
        生井 求(3) 佐野高
54位 53.57 予選 9組
        畠田 隼佑(1) 大田原高
55位 53.77 予選 1組
        柴田 泰誠(3) 小山南高
56位 53.78 予選 9組
        今井 天翔(3) 足利高
57位 54.05 予選 9組
        西田 知生(3) 小山南高
58位 54.14 予選 2組
        内藤 暁仁(2) 宇都宮高
59位 54.15 予選 1組
        関野 創太(1) 石橋高
59位 54.15 予選 1組
        鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
61位 54.49 予選 7組
        高山 翔温(2) 宇都宮高
62位 54.57 予選 5組
        佐藤 証(2) 宇都宮工高
63位 54.63 準決勝 1組
        畠田 隼佑(1) 大田原高
64位 54.66 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
64位 54.66 予選 8組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
66位 54.80 準決勝 2組
        高松 怜音(2) 真岡高
66位 54.80 予選 7組
        斎藤 琉生(3) 小山南高
68位 54.82 準決勝 3組
        藤本 夢璃(3) 佐野東高
69位 54.83 準決勝 1組
        江田 圭汰(3) 小山西高
70位 54.95 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
71位 55.00 予選 6組
        柴山 青空(3) 真岡高
72位 55.13 予選 1組
        日高 緑(2) 鹿沼南高
73位 55.16 予選 9組
        斎藤 大介(3) 宇都宮高
74位 55.17 準決勝 3組
        西松 涼介(3) 石橋高
75位 55.28 予選 4組
        寺内 晴輝(2) 栃木工高
76位 55.44 予選 3組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風高
77位 55.49 予選 5組
        永島 遥介(3) 鹿沼高
78位 55.79 予選 6組
        大貫 邑翠(2) 宇都宮工高
79位 55.91 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
80位 55.95 予選 9組
        高松 誠(3) 真岡北陵高
81位 56.02 予選 8組
        武田 陸斗(2) 今市高
82位 56.43 予選 2組
        上嶋 晃輝(2) 栃木高
83位 56.67 予選 5組
        上野 泰知(3) 宇都宮清陵高
84位 56.77 予選 7組
        小嶋 優巴(3) 今市高
85位 56.98 予選 6組
        菊地 隆斗(3) 真岡北陵高
86位 57.15 予選 7組
        茂木 虎白(3) 足利清風高
87位 57.33 予選 3組
        中根 弘貴(3) 栃木高
88位 57.39 予選 8組
        斎藤 星音斗(3) 今市工高
89位 57.76 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
90位 57.79 予選 3組
        藤代 翔(2) 茂木高
91位 57.85 予選 5組
        下田 倖世(3) 茂木高
92位 58.40 予選 4組
        寺内 穏貴(2) 佐野東高
93位 58.52 予選 6組
        岡田 伊織(2) 小山高
94位 59.59 予選 8組
        名渕 怜矢(3) 小山高
95位 60.69 予選 9組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
96位 63.11 決勝
        岡村 空都(3) 白鴎大足利高
97位 66.56 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
ランキング
1位 1.56.49 決勝
        平沢 潤燕(2) 作新学院高
2位 1.56.61 決勝
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
3位 1.57.46 決勝
        市村 蓮(1) 白鴎大足利高
4位 1.57.87 決勝
        渡辺 憲司(3) 大田原高
5位 1.58.38 決勝
        阿久津 太希(3) 作新学院高
6位 1.58.39 準決勝 3組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利高
7位 1.58.48 準決勝 2組
        渡辺 憲司(3) 大田原高
8位 1.58.91 準決勝 2組
        阿久津 太希(3) 作新学院高
9位 1.59.42 準決勝 3組
        平沢 潤燕(2) 作新学院高
10位 1.59.52 準決勝 1組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
11位 1.59.54 準決勝 1組
        立石 晟唯(1) 作新学院高
12位 1.59.56 準決勝 1組
        本橋 大希(2) 那須拓陽高
13位 1.59.75 決勝
        立石 晟唯(1) 作新学院高
14位 1.59.83 準決勝 3組
        浅井 悠斗(3) 宇都宮高
15位 1.59.87 準決勝 3組
        長 哲平(3) 佐野日大高
16位 2.00.72 準決勝 2組
        中野 由之承(3) 那須拓陽高
17位 2.01.01 予選 8組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
18位 2.01.04 予選 8組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
19位 2.01.20 決勝
        浅井 悠斗(3) 宇都宮高
20位 2.01.27 準決勝 1組
        前田 真徳(3) 真岡高
21位 2.01.46 予選 8組
        月橋 温音(2) 宇都宮南高
22位 2.01.73 準決勝 2組
        上野 夢翔(3) 真岡北陵高
23位 2.01.80 予選 10組
        渡辺 憲司(3) 大田原高
24位 2.01.93 予選 9組
        石原 吏玖(2) 小山南高
25位 2.02.09 準決勝 1組
        高木 蒼太(2) 小山高
26位 2.02.18 予選 5組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利高
27位 2.02.25 準決勝 2組
        月橋 温音(2) 宇都宮南高
28位 2.02.28 予選 10組
        山城 海翔(3) 石橋高
29位 2.02.30 予選 6組
        阿久津 太希(3) 作新学院高
30位 2.02.31 予選 6組
        長 哲平(3) 佐野日大高
31位 2.02.94 予選 3組
        本橋 大希(2) 那須拓陽高
32位 2.03.04 予選 12組
        前田 真徳(3) 真岡高
33位 2.03.14 予選 4組
        中野 由之承(3) 那須拓陽高
34位 2.03.42 予選 3組
        上野 夢翔(3) 真岡北陵高
35位 2.03.61 準決勝 3組
        山城 海翔(3) 石橋高
36位 2.03.82 予選 9組
        立石 晟唯(1) 作新学院高
37位 2.03.97 予選 7組
        東泉 鎧亜(1) 文星芸大附高
38位 2.04.00 予選 1組
        奥沢 敦士(3) 栃木高
39位 2.04.12 予選 5組
        足立 開生(3) 真岡高
40位 2.04.28 予選 9組
        河原 龍樹(3) 真岡高
40位 2.04.28 決勝
        本橋 大希(2) 那須拓陽高
42位 2.04.38 予選 1組
        高木 蒼太(2) 小山高
42位 2.04.38 予選 4組
        浅井 悠斗(3) 宇都宮高
44位 2.04.70 予選 10組
        鈴木 翔磨(3) 宇都宮高
45位 2.04.74 予選 7組
        永島 遥介(3) 鹿沼高
46位 2.04.85 予選 3組
        三橋 隼人(2) 栃木高
47位 2.04.93 準決勝 3組
        足立 開生(3) 真岡高
48位 2.05.00 予選 12組
        野沢 涼太(3) 文星芸大附高
49位 2.05.03 準決勝 2組
        河原 龍樹(3) 真岡高
50位 2.05.06 準決勝 1組
        永島 遥介(3) 鹿沼高
51位 2.05.21 予選 1組
        遠山 心太(2) 大田原高
52位 2.05.22 準決勝 3組
        東泉 鎧亜(1) 文星芸大附高
52位 2.05.22 予選 12組
        鈴木 優和(2) 宇都宮南高
54位 2.05.62 予選 5組
        長瀬 巧磨(1) 石橋高
55位 2.05.86 予選 2組
        平沢 潤燕(2) 作新学院高
56位 2.05.97 準決勝 1組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
57位 2.06.18 準決勝 3組
        石原 吏玖(2) 小山南高
58位 2.06.27 予選 2組
        影山 正空(3) 小山西高
59位 2.06.43 予選 3組
        江口 陸(3) 鹿沼南高
60位 2.06.54 予選 5組
        渡辺 寛人(3) 今市高
61位 2.06.67 予選 2組
        城坂 澪(3) 那須拓陽高
62位 2.07.54 予選 1組
        小栗 康汰(2) 小山高専
63位 2.07.67 予選 6組
        北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
64位 2.07.81 予選 4組
        永田 寛人(3) 小山西高
65位 2.08.15 予選 6組
        上野 泰知(3) 宇都宮清陵高
66位 2.08.45 予選 9組
        中根 隆之介(3) 今市高
67位 2.08.55 準決勝 2組
        鈴木 翔磨(3) 宇都宮高
68位 2.08.79 予選 12組
        柴田 聖琉(2) 真岡工高
69位 2.09.50 予選 4組
        倉田 真覇(2) 壬生高
70位 2.09.84 準決勝 2組
        奥沢 敦士(3) 栃木高
71位 2.10.14 予選 1組
        高松 誠(3) 真岡北陵高
72位 2.10.22 予選 8組
        井上 圭人(2) 佐野日大高
73位 2.10.48 予選 5組
        メヒア アドリアノ(2) 小山南高
74位 2.10.55 予選 9組
        片柳 陸斗(3) さくら清修高
74位 2.10.55 予選 5組
        藤代 翔(2) 茂木高
76位 2.11.01 予選 1組
        大垣 昊佑(3) 小山西高
77位 2.11.66 予選 3組
        大田和 十吾(3) 文星芸大附高
78位 2.12.45 予選 4組
        谷地 倫之介(2) 佐野日大高
79位 2.12.50 予選 11組
        目黒 翔也(3) 鹿沼南高
80位 2.12.65 予選 11組
        桑島 渓音(2) 足利清風高
81位 2.12.75 予選 2組
        谷田部 響(3) 茂木高
82位 2.13.32 予選 10組
        木村 樹(2) 壬生高
83位 2.13.76 予選 10組
        小林 陽向(3) 高根沢高
84位 2.13.84 予選 4組
        樫木 晴彦(1) 真岡工高
85位 2.13.99 予選 11組
        阿久津 敢大(3) 上三川高
86位 2.14.06 予選 10組
        長谷川 颯(3) 足利清風高
87位 2.14.34 予選 4組
        栗原 優真(3) 足利南高
88位 2.14.52 予選 7組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風高
89位 2.14.74 予選 2組
        原田 慎侍(3) 宇都宮北高
90位 2.14.81 予選 4組
        金子 奨(2) 小山南高
91位 2.15.53 予選 11組
        小笠原 春斗(3) 足利高
92位 2.15.83 予選 6組
        中林 航大(2) 大田原高
93位 2.15.86 予選 5組
        小嶋 遼太郎(2) 宇都宮南高
94位 2.16.17 予選 1組
        室井 優人(3) 上三川高
95位 2.16.67 準決勝 1組
        目黒 翔也(3) 鹿沼南高
96位 2.16.71 予選 3組
        下田 倖世(3) 茂木高
97位 2.17.80 予選 11組
        諏訪 真央(3) 高根沢高
98位 2.17.83 予選 8組
        柿丸 快喜(2) 矢板高
99位 2.17.86 予選 6組
        鉢村 直哉(3) 宇都宮短大附高
100位 2.18.15 予選 8組
        湊 康平(2) 足利高
101位 2.18.96 予選 12組
        徳原 羽矢斗(2) 鹿沼高
102位 2.19.59 予選 7組
        上野 聖斗(3) 益子芳星高
103位 2.19.96 予選 2組
        神山 陽紀(3) 宇都宮工高
104位 2.21.14 予選 8組
        永嶋 健人(2) 宇都宮北高
105位 2.21.80 予選 6組
        三浦 由(1) 石橋高
106位 2.23.67 予選 7組
        河又 翔空(3) 宇都宮工高
107位 2.23.77 予選 1組
        岩附 蓮(1) 高根沢高
108位 2.24.87 予選 6組
        阿久津 怜音(2) 上三川高
109位 2.25.18 予選 9組
        小池 海斗(1) 益子芳星高
110位 2.25.80 予選 9組
        高田 渚央斗(3) 宇都宮工高
111位 2.27.02 予選 12組
        大久保 湊太朗(2) 小山高
112位 2.28.28 予選 2組
        山井 春翔(3) さくら清修高
113位 2.28.69 予選 9組
        影山 匠(2) 佐野松桜高
114位 2.29.56 予選 3組
        坂本 晃(3) 小山高
115位 2.36.42 予選 7組
        高野 蒼良(1) 鹿沼東高
116位 2.50.32 予選 7組
        小森 爽椰(1) 烏山高
ランキング
1位 3.59.84 決勝
        山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 3.59.91 決勝
        伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
3位 4.00.28 決勝
        長岡 蓮人(3) 佐野日大高
4位 4.00.31 決勝
        渡辺 憲司(3) 大田原高
5位 4.01.74 決勝
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
6位 4.01.80 決勝
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
7位 4.01.81 決勝
        佐藤 広能(2) 作新学院高
8位 4.02.02 予選 2組
        長岡 蓮人(3) 佐野日大高
9位 4.02.39 予選 2組
        野手 駈(1) 文星芸大附高
10位 4.02.95 予選 2組
        小又 琉神(2) 作新学院高
11位 4.05.33 予選 3組
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
12位 4.06.52 予選 3組
        石川 湧史(1) 白鴎大足利高
13位 4.07.05 予選 1組
        佐藤 広能(2) 作新学院高
14位 4.07.19 予選 1組
        山口 彰太(3) 佐野日大高
15位 4.07.21 決勝
        山口 彰太(3) 佐野日大高
16位 4.07.65 予選 6組
        渡辺 憲司(3) 大田原高
17位 4.07.67 予選 6組
        国井 楓慎(2) 那須拓陽高
18位 4.08.24 予選 6組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
19位 4.08.32 予選 1組
        栗原 周平(3) 真岡高
20位 4.08.69 決勝
        野手 駈(1) 文星芸大附高
21位 4.09.58 予選 1組
        山城 海翔(3) 石橋高
22位 4.09.62 決勝
        石川 湧史(1) 白鴎大足利高
23位 4.09.71 予選 5組
        伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
24位 4.09.76 予選 5組
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
25位 4.10.31 決勝
        栗原 周平(3) 真岡高
26位 4.10.60 予選 6組
        立石 晟唯(1) 作新学院高
27位 4.10.65 予選 3組
        宮本 錬(2) 那須拓陽高
28位 4.10.76 予選 4組
        山口 聡太(3) 佐野日大高
29位 4.11.29 予選 4組
        伊藤 圭輝(3) 宇都宮高
30位 4.11.40 予選 4組
        前田 琉司(3) 大田原高
31位 4.11.83 予選 3組
        池田 開周(2) 国学院大栃木高
32位 4.11.94 決勝
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
33位 4.13.45 予選 2組
        荒井 大和(2) 大田原高
34位 4.13.49 予選 4組
        池之上 響(2) 石橋高
35位 4.15.07 決勝
        小又 琉神(2) 作新学院高
36位 4.15.73 予選 5組
        三森 悠真(3) 那須拓陽高
37位 4.16.35 決勝
        国井 楓慎(2) 那須拓陽高
38位 4.16.38 決勝
        伊藤 圭輝(3) 宇都宮高
39位 4.16.86 予選 3組
        武藤 颯太(3) 栃木高
40位 4.17.49 予選 1組
        福田 誉仁(2) 佐野高
41位 4.19.61 予選 4組
        武末 朔(1) 小山高専
42位 4.20.88 予選 1組
        三橋 隼人(2) 栃木高
43位 4.21.13 予選 5組
        高木 蒼太(2) 小山高
44位 4.21.21 決勝
        山城 海翔(3) 石橋高
45位 4.21.23 予選 4組
        石原 吏玖(2) 小山南高
46位 4.22.52 予選 6組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
47位 4.22.91 予選 4組
        永田 寛人(3) 小山西高
48位 4.23.21 予選 4組
        川上 統也(2) 佐野高
49位 4.23.46 予選 3組
        小森 隆恵(2) 真岡高
50位 4.23.88 予選 3組
        荒井 雅人(3) 足利高
51位 4.23.90 予選 2組
        菱谷 圭太(2) 小山高専
52位 4.24.26 予選 3組
        渡辺 寛人(3) 今市高
53位 4.24.28 予選 3組
        中山 智晴(2) 壬生高
54位 4.24.34 予選 2組
        細井 蓮(3) 小山南高
55位 4.24.80 予選 5組
        鈴木 柊太(3) 真岡高
56位 4.25.27 予選 2組
        湯沢 想太(2) 佐野高
57位 4.26.54 予選 2組
        鈴木 那央(2) さくら清修高
58位 4.27.05 予選 6組
        鈴木 優和(2) 宇都宮南高
59位 4.27.98 予選 5組
        月橋 温音(2) 宇都宮南高
60位 4.29.42 予選 6組
        小栗 康汰(2) 小山高専
61位 4.30.17 予選 4組
        倉田 真覇(2) 壬生高
62位 4.30.23 予選 1組
        武村 佳祐(2) 鹿沼高
63位 4.31.05 予選 2組
        小川 心優(3) 宇都宮高
64位 4.32.05 予選 5組
        中村 峻輔(3) 栃木高
65位 4.33.21 予選 4組
        小松 優咲(3) 那須清峰高
66位 4.35.71 予選 3組
        菊池 悠真(2) 那須清峰高
67位 4.35.90 予選 2組
        柴田 聖琉(2) 真岡工高
68位 4.35.96 予選 3組
        大森 宣裕(2) 宇都宮高
69位 4.36.39 予選 5組
        中根 隆之介(3) 今市高
70位 4.37.73 予選 1組
        谷田部 響(3) 茂木高
71位 4.38.12 予選 6組
        桑島 渓音(2) 足利清風高
72位 4.38.57 予選 2組
        佐藤 祐吾(2) 宇都宮短大附高
73位 4.38.92 予選 1組
        柿丸 快喜(2) 矢板高
74位 4.39.09 予選 3組
        粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵高
75位 4.39.24 予選 2組
        関谷 徳馬(1) 石橋高
76位 4.39.36 予選 6組
        吉原 周哉(1) 今市工高
77位 4.39.41 予選 4組
        多部田 凌真(3) 足利高
78位 4.39.61 予選 2組
        先灘 悠太郎(3) 宇都宮南高
79位 4.40.04 予選 5組
        斎藤 圭甫(2) 宇都宮工高
80位 4.41.74 予選 1組
        岩本 大(2) 宇都宮工高
81位 4.41.90 予選 6組
        松本 一心(3) 鹿沼高
82位 4.42.07 予選 6組
        高橋 遥斗(2) 壬生高
83位 4.42.24 予選 1組
        樫木 晴彦(1) 真岡工高
84位 4.42.89 予選 3組
        中山 颯梧(3) 小山高
85位 4.42.90 予選 5組
        安孫子 太一(3) 鹿沼高
86位 4.43.08 予選 6組
        片柳 陸斗(3) さくら清修高
87位 4.43.61 予選 4組
        長谷川 颯(3) 足利清風高
88位 4.45.26 予選 2組
        原田 慎侍(3) 宇都宮北高
89位 4.46.68 予選 6組
        永嶋 健人(2) 宇都宮北高
90位 4.47.02 予選 1組
        平 凌大(1) 鹿沼東高
91位 4.47.53 予選 5組
        高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
92位 4.51.32 予選 1組
        西根 佑太朗(3) 小山南高
93位 4.52.31 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
94位 4.55.51 予選 4組
        古口 侑樹(3) 宇都宮東高
95位 4.55.90 予選 3組
        松平 蓮(1) 佐野東高
96位 4.56.65 予選 4組
        池田 昊平(1) 鹿沼東高
97位 5.00.23 予選 5組
        鉢村 直哉(3) 宇都宮短大附高
98位 5.00.45 予選 6組
        内田 敦也(1) 茂木高
99位 5.00.53 予選 1組
        原田 大輝(3) 小山高
100位 5.02.75 予選 5組
        大垣 昊佑(3) 小山西高
101位 5.06.08 予選 5組
        福島 優太(3) 足利清風高
102位 5.06.78 予選 3組
        山井 春翔(3) さくら清修高
103位 5.07.26 予選 5組
        小島 凰楽(1) 足利高
104位 5.12.44 予選 5組
        岩附 蓮(1) 高根沢高
105位 5.12.72 予選 6組
        川村 心優(3) 佐野松桜高
106位 5.15.68 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
107位 5.15.85 予選 1組
        石井 開土(3) 上三川高
108位 5.19.42 予選 4組
        松本 大和(2) 栃木商高
109位 5.19.58 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
110位 5.25.34 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
111位 6.01.32 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
112位 6.02.26 予選 2組
        小森 爽椰(1) 烏山高
113位 6.34.48 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
ランキング
1位 15.13.19 決勝
        山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 15.14.05 決勝
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
3位 15.16.13 決勝
        大屋 渉悟(3) 佐野日大高
4位 15.16.97 決勝
        宮本 大心(2) 那須拓陽高
5位 15.20.05 決勝
        小又 琉神(2) 作新学院高
6位 15.20.96 決勝
        薄井 優斗(2) 那須拓陽高
7位 15.26.11 決勝
        野手 駈(1) 文星芸大附高
8位 15.27.91 予選 2組
        野手 駈(1) 文星芸大附高
9位 15.28.88 予選 2組
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
10位 15.30.03 予選 2組
        薄井 優斗(2) 那須拓陽高
11位 15.30.31 予選 2組
        照内 優允(3) 宇都宮高
12位 15.30.43 予選 2組
        小又 琉神(2) 作新学院高
13位 15.32.09 予選 2組
        飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
14位 15.32.15 決勝
        藤田 凰雅(2) 大田原高
15位 15.33.21 予選 1組
        山口 聡太(3) 佐野日大高
16位 15.33.68 予選 1組
        宮本 大心(2) 那須拓陽高
17位 15.33.73 予選 1組
        国井 飛慎(2) 那須拓陽高
18位 15.33.87 予選 1組
        大屋 渉悟(3) 佐野日大高
19位 15.34.67 予選 1組
        渡辺 光毅(3) 宇都宮高
20位 15.34.77 予選 1組
        渡辺 勇利(1) 作新学院高
21位 15.34.90 予選 1組
        藤田 凰雅(2) 大田原高
22位 15.35.41 予選 2組
        栗原 周平(3) 真岡高
23位 15.38.33 決勝
        飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
24位 15.42.58 決勝
        渡辺 光毅(3) 宇都宮高
25位 15.44.32 予選 1組
        佐藤 達平(2) 文星芸大附高
26位 15.45.58 決勝
        渡辺 勇利(1) 作新学院高
27位 15.45.95 決勝
        佐藤 達平(2) 文星芸大附高
28位 15.46.49 決勝
        照内 優允(3) 宇都宮高
29位 15.47.34 決勝
        国井 飛慎(2) 那須拓陽高
30位 15.47.45 予選 2組
        池田 開周(2) 国学院大栃木高
31位 15.55.74 予選 1組
        佐藤 広能(2) 作新学院高
32位 15.56.93 予選 2組
        大滝 涼(3) 白鴎大足利高
33位 16.05.54 予選 1組
        小泉 祐 翔(2) 宇都宮高
34位 16.09.13 決勝
        栗原 周平(3) 真岡高
35位 16.13.42 予選 1組
        石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
36位 16.15.51 決勝
        池田 開周(2) 国学院大栃木高
37位 16.22.05 予選 2組
        沢田 聡太(2) 足利高
38位 16.22.35 予選 1組
        武藤 颯太(3) 栃木高
39位 16.34.19 予選 2組
        和気 奏(3) 真岡高
40位 16.34.20 予選 2組
        永田 寛人(3) 小山西高
41位 16.35.56 予選 1組
        川上 統也(2) 佐野高
42位 16.36.80 予選 1組
        細井 蓮(3) 小山南高
43位 16.40.83 予選 2組
        福田 誉仁(2) 佐野高
44位 16.45.97 予選 2組
        武村 佳祐(2) 鹿沼高
45位 16.46.74 予選 2組
        湯沢 想太(2) 佐野高
46位 16.49.38 予選 1組
        平山 陽翔(2) 大田原高
47位 16.55.11 予選 1組
        菱谷 圭太(2) 小山高専
48位 17.22.82 予選 1組
        桜井 聖也(1) 茂木高
49位 17.25.75 予選 1組
        松本 司(2) 栃木高
50位 17.30.86 予選 1組
        高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
51位 17.39.25 予選 2組
        金子 奨(2) 小山南高
52位 17.43.03 予選 2組
        行平 向来(3) 栃木高
53位 17.48.23 予選 2組
        西根 佑太朗(3) 小山南高
54位 18.23.93 予選 2組
        石嶋 優雅(3) 栃木農高
55位 18.45.91 予選 2組
        薄井 那音(1) 石橋高
56位 18.46.37 予選 2組
        福島 優太(3) 足利清風高
57位 19.20.59 予選 2組
        小嶋 遼太郎(2) 宇都宮南高
58位 19.51.45 予選 2組
        五十嵐 敬晃(2) 小山高専
59位 19.53.72 予選 1組
        佐野 文近(1) 石橋高
60位 20.06.09 予選 2組
        清水 隼己(3) 宇都宮南高
ランキング
1位 14.90(0.0) 予選 1組
        川田 健斗(2) 宇都宮高
2位 15.08(-0.9) 決勝
        川田 健斗(2) 宇都宮高
3位 15.25(-0.9) 決勝
        小宮 一摩(3) 小山西高
4位 15.44(-2.6) 予選 2組
        小宮 一摩(3) 小山西高
5位 15.46(-0.9) 決勝
        別府 大空(3) 大田原高
6位 15.49(-0.9) 決勝
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
7位 15.57(-0.8) 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
8位 15.66(-2.6) 予選 2組
        別府 大空(3) 大田原高
9位 16.00(-0.9) 決勝
        石井 遥(2) 宇都宮高
10位 16.03(-0.9) 決勝
        伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
11位 16.07(0.0) 予選 1組
        伊藤 聖空人(3) 宇都宮清陵高
12位 16.10(-0.8) 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
12位 16.10(0.0) 予選 1組
        石井 遥(2) 宇都宮高
14位 16.19(-0.9) 決勝
        千葉 大輝(2) 小山南高
15位 16.25(-2.6) 予選 2組
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
16位 16.29(-2.6) 予選 2組
        千葉 大輝(2) 小山南高
17位 16.30(-0.9) 決勝
        石川 京史(2) 宇都宮短大附高
17位 16.30(-0.8) 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
19位 16.38(0.0) 予選 1組
        石川 京史(2) 宇都宮短大附高
20位 16.40(-2.6) 予選 2組
        庄司 大海(2) 作新学院高
21位 16.99(-2.6) 予選 2組
        古内 良汰(2) 小山高
22位 17.09(0.0) 予選 1組
        鷹栖 興翼(1) 大田原高
23位 21.28(-0.8) 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
24位 21.70(-0.8) 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
25位 22.63(-0.8) 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
26位 22.71(-0.8) 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
27位 24.76(0.0) 予選 1組
        幸 拓見(1) 今市高
ランキング
1位 55.07 決勝
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 55.20 決勝
        丸山 大善(3) 白鴎大足利高
3位 55.94 決勝
        芝田 正義(3) 宇都宮南高
4位 56.42 決勝
        竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
5位 56.59 決勝
        磯島 有椰人(2) 真岡高
6位 56.61 予選 1組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
7位 56.69 決勝
        渡辺 雅博(3) 宇都宮北高
8位 56.70 決勝
        西松 涼介(3) 石橋高
9位 57.58 予選 2組
        丸山 大善(3) 白鴎大足利高
10位 57.99 予選 3組
        磯島 有椰人(2) 真岡高
11位 58.24 予選 3組
        竹井 愁哉(3) 那須拓陽高
12位 58.33 予選 3組
        西松 涼介(3) 石橋高
13位 58.39 予選 3組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
14位 58.48 予選 2組
        芝田 正義(3) 宇都宮南高
15位 58.50 予選 1組
        渡辺 雅博(3) 宇都宮北高
16位 58.85 決勝
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
17位 58.98 予選 1組
        井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
18位 59.02 予選 2組
        山脇 大空(3) 宇都宮北高
19位 59.72 予選 2組
        石井 遥(2) 宇都宮高
20位 59.77 予選 3組
        神永 昂季(1) 宇都宮南高
21位 62.24 予選 1組
        高橋 樹(1) 石橋高
21位 62.24 予選 3組
        内藤 暁仁(2) 宇都宮高
23位 63.22 予選 2組
        市村 太一(1) 作新学院高
24位 64.66 予選 3組
        田所 知也(2) 宇都宮北高
25位 65.28 予選 1組
        八木 陽輝(1) 宇都宮高
26位 68.17 予選 2組
        下田 倖世(3) 茂木高
27位 68.52 予選 1組
        砂川 颯太(3) 宇都宮東高
ランキング
1位 9.41.52 決勝
        伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
2位 9.41.64 決勝
        兵藤 颯太(3) 足利高
3位 9.42.26 決勝
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
4位 9.42.42 決勝
        木村 蒼希(3) 佐野日大高
5位 9.45.44 決勝
        前田 琉司(3) 大田原高
6位 9.46.27 予選 1組
        藤井 達希(3) 作新学院高
7位 9.46.34 予選 1組
        矢吹 丈(3) 那須拓陽高
8位 9.46.40 予選 1組
        大島 福(1) 佐野日大高
9位 9.46.51 予選 1組
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
10位 9.46.55 予選 1組
        兵藤 颯太(3) 足利高
11位 9.46.60 予選 1組
        佐々木 将斗(2) 真岡高
12位 9.47.01 決勝
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
13位 9.47.93 予選 2組
        伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
14位 9.48.88 決勝
        藤井 達希(3) 作新学院高
15位 9.49.00 決勝
        加藤 悠希(3) 文星芸大附高
16位 9.50.43 決勝
        矢吹 丈(3) 那須拓陽高
17位 9.51.55 予選 2組
        木村 蒼希(3) 佐野日大高
18位 9.54.04 予選 2組
        前田 琉司(3) 大田原高
19位 9.54.25 予選 2組
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
20位 9.54.65 予選 2組
        加藤 悠希(3) 文星芸大附高
21位 9.55.37 決勝
        大島 福(1) 佐野日大高
22位 9.57.33 決勝
        佐々木 将斗(2) 真岡高
23位 10.05.73 予選 2組
        国井 楓慎(2) 那須拓陽高
24位 10.17.60 予選 1組
        手塚 大斗(2) 作新学院高
25位 10.21.89 予選 2組
        五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
26位 10.24.87 予選 2組
        栗原 大嘉(2) 作新学院高
27位 10.43.90 予選 2組
        岩本 由輝(1) 那須拓陽高
28位 10.46.71 予選 2組
        荒井 雅人(3) 足利高
29位 10.50.05 予選 1組
        鈴木 那央(2) さくら清修高
30位 10.51.50 予選 1組
        高石 拓海(3) 宇都宮高
31位 10.52.71 予選 1組
        兵藤 圭悟(2) 足利高
32位 10.52.97 予選 1組
        佐藤 元紀(2) 大田原高
33位 10.55.70 予選 2組
        知花 岳(2) 宇都宮高
34位 11.19.63 予選 2組
        中村 峻輔(3) 栃木高
35位 11.35.69 予選 2組
        渋井 洸太(3) 宇都宮工高
36位 11.42.30 予選 2組
        山田 哲平(2) 小山高
37位 11.46.04 予選 1組
        吉村 太希(3) 宇都宮高
38位 11.49.64 予選 1組
        原田 慎侍(3) 宇都宮北高
39位 12.32.06 予選 1組
        原田 大輝(3) 小山高
ランキング
1位 23.26.89 決勝
        小川 駿祐(3) 佐野日大高
2位 23.48.28 決勝
        岩城 考雲(3) 大田原高
3位 28.54.92 決勝
        野村 晃暉(2) 栃木高
4位 34.48.79 決勝
        中山 颯梧(3) 小山高
ランキング
1位 41.95 決勝
       白鴎大足利高
2位 42.04 決勝
       佐野高
3位 42.22 予選 2組
       作新学院高
4位 42.36 予選 1組
       佐野高
5位 42.46 決勝
       さくら清修高
6位 42.48 予選 4組
       さくら清修高
7位 42.50 予選 3組
       白鴎大足利高
8位 42.51 決勝
       作新学院高
9位 42.66 予選 4組
       小山西高
10位 42.69 決勝
       大田原高
11位 42.75 決勝
       小山西高
12位 42.83 予選 1組
       大田原高
13位 42.88 予選 3組
       真岡高
14位 42.91 決勝
       真岡高
15位 43.02 予選 3組
       宇都宮工高
16位 43.05 予選 1組
       宇都宮南高
17位 43.26 予選 4組
       那須拓陽高
18位 43.49 予選 1組
       宇都宮北高
19位 43.52 予選 2組
       宇都宮高
20位 43.87 予選 2組
       小山南高
21位 44.20 予選 4組
       小山高
22位 44.25 予選 2組
       石橋高
23位 44.33 予選 2組
       茂木高
24位 44.60 決勝
       宇都宮工高
25位 45.61 予選 4組
       宇都宮短大附高
26位 45.94 予選 2組
       真岡北陵高
27位 47.55 予選 3組
       栃木農高
28位 47.88 予選 1組
       足利高
29位 47.92 予選 4組
       宇中女・宇中央高
ランキング
1位 3.18.37 決勝
       白鴎大足利高
2位 3.20.89 決勝
       作新学院高
3位 3.20.99 予選 1組
       白鴎大足利高
4位 3.22.60 決勝
       宇都宮南高
5位 3.24.11 予選 2組
       宇都宮南高
6位 3.25.26 決勝
       真岡高
7位 3.25.31 予選 3組
       作新学院高
8位 3.25.71 予選 2組
       那須拓陽高
9位 3.25.73 決勝
       宇都宮北高
10位 3.25.82 予選 2組
       宇都宮北高
11位 3.26.64 決勝
       那須拓陽高
12位 3.26.72 決勝
       小山西高
13位 3.26.91 予選 1組
       小山西高
14位 3.27.30 予選 1組
       宇都宮高
15位 3.27.85 予選 3組
       真岡高
16位 3.28.65 決勝
       宇都宮高
17位 3.29.21 予選 2組
       佐野高
18位 3.29.63 予選 2組
       大田原高
19位 3.29.83 予選 3組
       石橋高
20位 3.31.49 予選 3組
       小山南高
21位 3.31.95 予選 1組
       栃木高
22位 3.38.43 予選 2組
       小山高
23位 3.40.51 予選 3組
       宇都宮工高
24位 3.40.94 予選 3組
       足利清風高
25位 3.41.51 予選 3組
       茂木高
26位 3.47.11 予選 1組
       足利高
27位 3.47.48 予選 2組
       佐野東高
28位 3.54.73 予選 1組
       栃木農高
29位 3.59.80 予選 3組
       上三川高
ランキング
1位 1.95 決勝
        温井 貴也(3) 宇都宮高
2位 1.90 決勝
        松田 永遠(3) 佐野日大高
2位 1.90 決勝
        穴山 敦士(3) 那須清峰高
2位 1.90 決勝
        金井 晃希(3) 作新学院高
5位 1.85 決勝
        合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
5位 1.85 決勝
        片柳 和輝(3) 栃木高
5位 1.85 決勝
        大前 結人(3) 宇都宮白楊高
5位 1.85 決勝
        関口 颯太(3) 小山西高
9位 1.80 決勝
        尾花 陸斗(3) 佐野松桜高
9位 1.80 決勝
        遠藤 力斗(3) 作新学院高
11位 1.77 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
12位 1.75 決勝
        斎藤 颯(2) 大田原高
12位 1.75 決勝
        福田 健心(3) さくら清修高
12位 1.75 決勝
        鶴見 周(2) 真岡高
12位 1.75 決勝
        壱岐 翼(1) 石橋高
16位 1.70 決勝
        石垣 泰門(2) 作新学院高
16位 1.70 決勝
        阿久津 撞樹(2) 栃木工高
16位 1.70 決勝
        月井 仁(1) 宇都宮高
16位 1.70 決勝
        石見 だいや(1) 宇都宮南高
16位 1.70 決勝
        関 優斗(2) 矢板高
21位 1.68 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
22位 1.60 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
23位 1.55 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
ランキング
1位 3.00 決勝
        竹田 ロドゼン(1) 黒羽高
2位 2.80 決勝
        手塚 悠(3) 那須拓陽高
ランキング
1位 6.87(-1.1) 決勝
        渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
2位 6.79(-1.0) 決勝
        村尾 陽平(3) 作新学院高
3位 6.70(-0.5) 決勝
        渋谷 勇次(1) 大田原高
4位 6.68(-0.4) 決勝
        大山 圭亮(3) 宇都宮高
5位 6.58(-0.5) 決勝
        興野 雅(3) 茂木高
6位 6.52(-0.5) 決勝
        藤倉 虎太郎(3) 小山西高
7位 6.42(-0.8) 決勝
        大島 瑠斗(3) 作新学院高
8位 6.36(-0.1) 決勝
        後藤 夢真(3) 作新学院高
9位 6.28(0.6) 決勝
        小泉 槙之介(2) 宇都宮高
10位 6.20(0.0) 決勝
        斎藤 大介(3) 宇都宮高
11位 6.19(0.1) 決勝
        合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
12位 6.18(0.6) 決勝
        関谷 彰太(2) 佐野東高
13位 6.14(-1.4) 決勝
        斎藤 大豊(2) 大田原高
14位 6.13(-0.1) 決勝
        仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
15位 6.11(0.4) 決勝
        石川 京史(2) 宇都宮短大附高
16位 6.09(-0.8) 決勝
        村田 己歩(3) 石橋高
16位 6.09(-0.5) 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
18位 6.02(0.1) 決勝
        片見 楓(1) 鹿沼東高
18位 6.02(0.9) 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
20位 5.99(0.3) 決勝
        中島 郁哉(1) 黒磯南高
21位 5.97(0.5) 決勝
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
22位 5.95(0.7) 決勝
        福田 悠斗(2) 宇都宮短大附高
23位 5.94(-0.5) 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
24位 5.92(0.4) 決勝
        伊藤 烈(2) 佐野高
25位 5.91(0.6) 決勝
        雜賀 士郎(3) 今市工高
26位 5.90(-1.7) 決勝
        高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
27位 5.88(-0.1) 決勝
        吉原 航太郎(3) 鹿沼東高
28位 5.87(-0.4) 八種競技
        本島 聖士(2) 宇都宮北高
29位 5.85(-0.5) 決勝
        宮崎 知裕(3) 佐野松桜高
30位 5.81(-0.2) 決勝
        小形 祐和(2) 宇都宮南高
31位 5.78(-1.3) 決勝
        福田 有利(2) 鹿沼東高
31位 5.78(0.2) 決勝
        秋山 幸輝(1) 真岡高
33位 5.77(0.7) 決勝
        平川 璃空(2) 石橋高
34位 5.74(0.0) 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
35位 5.71(-0.5) 決勝
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
35位 5.71(-1.5) 決勝
        本島 聖士(2) 宇都宮北高
37位 5.58(-0.9) 決勝
        内藤 月稀(2) 宇都宮工高
38位 5.54(-0.5) 決勝
        那花 悠斗(2) 宇都宮工高
39位 5.51(-0.1) 決勝
        佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
40位 5.47(1.2) 決勝
        星 颯真(3) 茂木高
41位 5.42(-0.4) 決勝
        岩崎 和希(3) 佐野松桜高
42位 5.38(-1.0) 決勝
        梁島 大輔(2) 小山西高
43位 5.32(-1.0) 決勝
        小川 頼哉(3) 那須清峰高
44位 5.31(0.5) 決勝
        有本 優暉(2) 矢板中央高
45位 5.28(-1.3) 決勝
        彦素 瑶紀(1) 宇中女・宇中央高
46位 5.25(0.4) 決勝
        池田 正行(2) 小山南高
47位 5.13(-0.9) 決勝
        関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
48位 5.11(0.6) 決勝
        秋山 輝多(2) 壬生高
49位 5.04(0.0) 決勝
        上岡 優樹(3) 佐野松桜高
50位 4.93(-0.5) 決勝
        永井 健翔(2) 小山高
50位 4.93(-1.1) 決勝
        荒井 祥吾(3) 茂木高
52位 4.89(0.4) 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
53位 4.61(-1.9) 決勝
        大野 浬侍(2) 壬生高
54位 4.60(-2.1) 決勝
        桜井 大介(3) 真岡北陵高
55位 4.48(0.4) 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
56位 4.39(-1.3) 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
57位 4.24(-0.7) 決勝
        畑中 空(2) 白鴎大足利高
58位 4.21(-0.6) 決勝
        大久保 湊太朗(2) 小山高
59位 3.44(-0.3) 決勝
        深谷 明快(2) 宇都宮商高
ランキング
1位 15.33(0.4) 決勝
        金井 晃希(3) 作新学院高
2位 13.56(2.0) 決勝
        人見 圭紀(2) 真岡高
3位 13.45(0.1) 決勝
        斎藤 颯(2) 大田原高
4位 13.39(-0.1) 決勝
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
5位 13.22(1.5) 決勝
        大島 瑠斗(3) 作新学院高
6位 13.14(-1.8) 決勝
        藤倉 虎太郎(3) 小山西高
7位 13.08(-2.0) 決勝
        鈴木 颯太(3) 宇都宮清陵高
8位 12.88(-1.4) 決勝
        黒木 拓海(2) 石橋高
9位 12.78(-0.6) 決勝
        田代 康介(3) さくら清修高
10位 12.73(0.1) 決勝
        関口 颯太(3) 小山西高
11位 12.72(1.3) 決勝
        藤本 夢璃(3) 佐野東高
12位 12.68(-0.4) 決勝
        仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
13位 12.65(0.0) 決勝
        村尾 陽平(3) 作新学院高
14位 12.34(-0.2) 決勝
        大山 圭亮(3) 宇都宮高
15位 12.31(-1.3) 決勝
        小泉 槙之介(2) 宇都宮高
16位 12.22(1.3) 決勝
        市村 大樹(3) 真岡高
17位 12.10(1.4) 決勝
        鈴木 知隼(2) 宇都宮高
18位 12.07(1.4) 決勝
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
19位 11.97(2.0) 決勝
        伊藤 烈(2) 佐野高
20位 11.95(-0.5) 決勝
        平川 璃空(2) 石橋高
21位 11.64(-2.8) 決勝
        味戸 克樹(2) 小山西高
22位 11.56(1.5) 決勝
        高橋 彩晴(3) 青藍泰斗高
ランキング
1位 13.62 決勝
        井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 12.57 決勝
        野口 晴也(1) 宇都宮南高
3位 12.24 決勝
        中里 拓翔(3) 小山西高
4位 12.00 決勝
        沼尾 空(3) 青藍泰斗高
5位 11.97 決勝
        市川 緋輝(3) 宇都宮工高
6位 11.91 決勝
        佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
7位 11.84 決勝
        類家 崇佳(2) 栃木工高
8位 11.13 決勝
        日渡 陸斗(3) 真岡高
9位 10.96 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
10位 10.86 決勝
        増渕 竜輝(1) 高根沢高
11位 10.71 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
12位 10.70 決勝
        篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
13位 10.63 決勝
        上沢 勇人(2) 小山南高
14位 10.44 決勝
        今成 大地(3) 真岡北陵高
15位 10.40 決勝
        秋山 慎也(3) 足利大附高
16位 10.26 決勝
        高部 有汰(3) 宇都宮北高
17位 10.04 決勝
        佐藤 皇矢(3) 那須清峰高
18位 9.96 決勝
        中島 和幸(1) 茂木高
19位 9.69 決勝
        山口 葉平(2) 栃木工高
20位 9.45 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
21位 9.41 決勝
        猪瀬 照英(1) 大田原高
22位 9.18 決勝
        岩本 大智(2) 宇都宮高
23位 9.07 決勝
        上山 煌太(2) 真岡工高
24位 9.04 決勝
        根本 柊(1) 国学院大栃木高
25位 8.83 決勝
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
26位 8.63 決勝
        安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
27位 8.44 決勝
        笠川 蓮(2) 青藍泰斗高
28位 8.38 決勝
        大内 稜介(1) 鹿沼商工高
29位 8.07 決勝
        木村 瑶麻(2) 足利大附高
30位 7.32 決勝
        高沢 宏仁(2) 宇都宮商高
31位 7.20 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
32位 7.05 決勝
        関谷 優斗(3) 宇都宮北高
33位 6.88 決勝
        岡安 伯周(2) 宇都宮商高
34位 6.79 決勝
        水口 零秋(2) 宇都宮商高
35位 6.33 決勝
        清水 尚(1) 大田原高
36位 5.93 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
37位 5.57 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
ランキング
1位 37.98 決勝
        上沢 勇人(2) 小山南高
2位 37.95 決勝
        沼尾 空(3) 青藍泰斗高
3位 35.55 決勝
        中里 拓翔(3) 小山西高
4位 33.72 決勝
        今成 大地(3) 真岡北陵高
5位 31.92 決勝
        井上 元輝(2) 宇都宮南高
6位 28.49 決勝
        市川 緋輝(3) 宇都宮工高
7位 27.63 決勝
        秋山 慎也(3) 足利大附高
8位 25.69 決勝
        吉原 航太郎(3) 鹿沼東高
9位 24.82 決勝
        猪瀬 照英(1) 大田原高
10位 23.94 決勝
        佐藤 皇矢(3) 那須清峰高
11位 22.11 決勝
        高部 有汰(3) 宇都宮北高
12位 21.62 決勝
        岩本 大智(2) 宇都宮高
13位 20.52 決勝
        篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
14位 20.31 決勝
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
15位 20.06 決勝
        大関 天晴(1) 宇都宮北高
16位 19.56 決勝
        安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
17位 18.17 決勝
        中田 祐夢(2) 足利大附高
ランキング
1位 55.86 決勝
        日渡 陸斗(3) 真岡高
2位 38.52 決勝
        宮城 悠(3) 真岡工高
3位 37.37 決勝
        柳田 修(3) 真岡工高
4位 36.05 決勝
        木村 瑶麻(2) 足利大附高
5位 35.24 決勝
        小此木 翔(3) 足利大附高
6位 30.33 決勝
        上山 煌太(2) 真岡工高
7位 30.10 決勝
        兵藤 優斗(2) 小山西高
8位 27.27 決勝
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
9位 22.42 決勝
        増渕 竜輝(1) 高根沢高
10位 18.08 決勝
        安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
11位 17.30 決勝
        高部 有汰(3) 宇都宮北高
12位 15.39 決勝
        関谷 優斗(3) 宇都宮北高
ランキング
1位 55.10 決勝
        岡本 漠久(3) 宇都宮北高
2位 53.76 決勝
        永沢 良太(3) 佐野東高
3位 49.02 決勝
        中里 拓翔(3) 小山西高
4位 47.57 決勝
        菊地 遥斗(3) 黒磯高
5位 46.23 決勝
        井上 隼佑(3) 宇都宮北高
6位 45.84 八種競技
        鈴木 空(3) 作新学院高
7位 45.35 決勝
        須藤 響希(2) 宇都宮北高
8位 44.30 決勝
        千葉 奏明(2) 大田原高
9位 41.61 八種競技
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
10位 41.56 決勝
        後藤 夢真(3) 作新学院高
11位 39.88 決勝
        鈴木 空(3) 作新学院高
12位 38.91 決勝
        石川 航大(3) 茂木高
12位 38.91 決勝
        高久 敬至(3) 那須拓陽高
14位 38.58 決勝
        北野 心爽(3) 青藍泰斗高
15位 38.14 決勝
        赤羽根 柊斗(3) 足利大附高
16位 35.97 決勝
        山下 大貴(2) 上三川高
17位 35.46 決勝
        工藤 快斗(3) 小山高
18位 35.13 決勝
        岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
19位 34.89 決勝
        中島 和幸(1) 茂木高
20位 33.42 決勝
        高橋 ケンジ(3) 益子芳星高
21位 32.48 決勝
        清水 尚(1) 大田原高
22位 31.80 決勝
        弓田 直樹(2) 鹿沼高
23位 31.40 決勝
        町田 奏人(3) 足利大附高
24位 30.95 八種競技
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
25位 30.74 決勝
        福田 涼馬(3) 鹿沼東高
26位 30.63 決勝
        安岡 大騎(2) 上三川高
27位 30.25 決勝
        下向 葵輝(2) 作新学院高
28位 30.22 決勝
        上原 拓斗(2) 足利大附高
29位 29.81 決勝
        茂木 樹(3) 鹿沼東高
30位 28.38 決勝
        渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
31位 27.53 決勝
        三井 南央也(2) 小山高
32位 27.35 決勝
        飯田 陽向(2) 佐野日大高
33位 27.22 決勝
        石渡 大和(2) 小山高
34位 27.17 決勝
        平間 丈翔(2) 烏山高
35位 26.48 決勝
        向井 凛太朗(2) 鹿沼高
36位 23.65 八種競技
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
37位 23.64 決勝
        野口 恭之介(3) 宇都宮高
38位 21.34 決勝
        根本 柊(1) 国学院大栃木高
39位 17.39 八種競技
        堀江 兜気(1) 佐野東高
40位 16.04 八種競技
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
41位 13.98 決勝
        塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
42位 6.11 八種競技
        田中 悠斗(2) 佐野東高
ランキング
1位 4843 決勝
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
2位 4768 決勝
        鈴木 空(3) 作新学院高
3位 4156 決勝
        砂川 勇太(3) 宇都宮高
4位 3676 決勝
        吉田 健太郎(3) 足利清風高
5位 1945 決勝
        長谷川 悠人(3) 宇都宮北高
6位 1893 決勝
        田中 悠斗(2) 佐野東高
7位 1872 決勝
        堀江 兜気(1) 佐野東高
ランキング
1位 12.36(-0.6) 決勝
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
2位 12.37(-0.6) 決勝
        五月女 光(3) 作新学院高
3位 12.45(0.6) 準決勝 1組
        五月女 光(3) 作新学院高
4位 12.46(0.6) 準決勝 1組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
5位 12.51(-0.3) 予選 4組
        五月女 光(3) 作新学院高
6位 12.61(-0.6) 決勝
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
7位 12.64(-0.6) 決勝
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
8位 12.69(0.1) 準決勝 3組
        村上 珠梨(1) 作新学院高
9位 12.70(-0.7) 準決勝 2組
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
10位 12.71(-0.6) 決勝
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
11位 12.76(0.1) 準決勝 3組
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
12位 12.78(-1.7) 予選 5組
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
13位 12.79(-0.7) 準決勝 2組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
14位 12.81(-0.6) 決勝
        村上 珠梨(1) 作新学院高
15位 12.86(-0.9) 予選 1組
        村上 珠梨(1) 作新学院高
16位 12.87(0.1) 準決勝 3組
        藤田 実優(1) 小山西高
17位 12.89(-0.6) 決勝
        藤田 実優(1) 小山西高
18位 12.91(0.0) 予選 6組
        藤田 実優(1) 小山西高
18位 12.91(-0.6) 決勝
        昼間 琴美(3) 宇都宮女高
20位 12.97(0.1) 準決勝 3組
        手塚 七星(3) 宇都宮北高
20位 12.97(0.6) 準決勝 1組
        昼間 琴美(3) 宇都宮女高
22位 12.98(-0.7) 準決勝 2組
        佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
23位 12.99(0.6) 準決勝 1組
        琴寄 南海(3) 鹿沼高
24位 13.00(-0.9) 予選 1組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
25位 13.04(-0.7) 準決勝 2組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
26位 13.05(-0.2) 予選 7組
        手塚 七星(3) 宇都宮北高
27位 13.06(0.6) 準決勝 1組
        荒川 綾香(3) 小山西高
28位 13.07(-1.7) 予選 5組
        琴寄 南海(3) 鹿沼高
29位 13.10(-1.5) 予選 9組
        昼間 琴美(3) 宇都宮女高
30位 13.13(-1.5) 予選 9組
        荒川 綾香(3) 小山西高
31位 13.15(-0.3) 予選 4組
        佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
32位 13.19(-0.2) 予選 7組
        岩崎 吉江(1) 真岡女高
33位 13.24(-1.5) 予選 8組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
34位 13.25(-0.2) 予選 7組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
35位 13.26(0.6) 予選 3組
        菊地 世真(1) 白鴎大足利高
36位 13.27(0.4) 予選 2組
        吉田 楓(1) 作新学院高
37位 13.28(0.1) 準決勝 3組
        岩崎 吉江(1) 真岡女高
38位 13.30(-0.7) 準決勝 2組
        菊地 世真(1) 白鴎大足利高
39位 13.35(-0.7) 準決勝 2組
        吉田 楓(1) 作新学院高
40位 13.39(-1.0) 予選 10組
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
41位 13.40(0.1) 準決勝 3組
        大井 さくら(3) 鹿沼東高
42位 13.41(-1.7) 予選 5組
        大井 さくら(3) 鹿沼東高
43位 13.44(0.1) 準決勝 3組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
44位 13.46(0.6) 予選 3組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
45位 13.48(0.0) 予選 6組
        金沢 美希(3) 小山南高
46位 13.49(-0.9) 予選 1組
        春山 愛花(3) 佐野東高
46位 13.49(0.1) 準決勝 3組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
48位 13.50(-1.5) 予選 8組
        太田 七海(3) 佐野日大高
49位 13.52(0.6) 準決勝 1組
        大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
50位 13.53(-0.7) 準決勝 2組
        春山 愛花(3) 佐野東高
51位 13.54(0.6) 準決勝 1組
        鶴見 愛音(2) 小山高
52位 13.56(-0.3) 予選 4組
        大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
53位 13.62(-0.7) 準決勝 2組
        金沢 美希(3) 小山南高
54位 13.64(-0.9) 予選 1組
        仁平 夏希(2) 宇都宮南高
55位 13.65(0.4) 予選 2組
        鶴見 愛音(2) 小山高
56位 13.67(-1.0) 予選 10組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
57位 13.76(-1.5) 予選 9組
        福本 茉以(3) 宇都宮北高
57位 13.76(-0.3) 予選 4組
        亀田 沙依(3) 小山西高
57位 13.76(-1.5) 予選 9組
        藤城 香音(3) 鹿沼高
60位 13.78(0.4) 予選 2組
        横地 未菜(3) 佐野東高
61位 13.80(0.6) 予選 3組
        大高 凛果(3) さくら清修高
62位 13.83(-1.7) 予選 5組
        国井 桃花(2) 大田原女高
63位 13.87(-0.2) 予選 7組
        大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
64位 13.89(0.0) 予選 6組
        加藤 菜々(2) 足利高
64位 13.89(-1.5) 予選 8組
        津布楽 里奈(3) 鹿沼高
64位 13.89(0.0) 予選 6組
        川村 彩也(3) さくら清修高
67位 13.93(-1.0) 予選 10組
        磯野 姫来(2) 烏山高
68位 13.97(-0.2) 予選 7組
        石川 結菜(1) 大田原女高
69位 13.98(-1.5) 予選 8組
        桑久保 結花(3) 宇中女・宇中央高
70位 14.06(0.0) 予選 6組
        中里 莉央(1) 黒磯南高
71位 14.07(-0.9) 予選 1組
        仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
72位 14.08(-1.0) 予選 10組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南高
73位 14.16(0.6) 予選 3組
        尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南高
74位 14.18(-1.7) 予選 5組
        松本 蒼生(3) 烏山高
75位 14.25(0.4) 予選 2組
        堀中 みなみ(1) 大田原女高
76位 14.27(-1.5) 予選 8組
        金留 ひより(1) さくら清修高
77位 14.28(-0.3) 予選 4組
        喜屋武 菜々実(2) 足利南高
78位 14.29(-1.0) 予選 10組
        宮田 薫乃(2) 小山高専
79位 14.30(-1.5) 予選 9組
        小川 凛夢(3) 那須拓陽高
80位 14.32(-1.0) 予選 10組
        越路 結菜(3) 黒磯南高
81位 14.34(0.6) 予選 3組
        野村 萌(3) 佐野東高
82位 14.42(0.4) 予選 2組
        金子 樹(3) 那須拓陽高
83位 14.48(-1.5) 予選 9組
        杉原 妃佳里(2) 小山高
84位 14.54(0.4) 予選 2組
        渡辺 未樹菜(1) 宇中女・宇中央高
85位 14.56(-1.7) 予選 5組
        北条 実佑(3) 宇都宮南高
86位 14.57(0.6) 予選 3組
        太田 沙也香(3) 足利南高
87位 14.58(0.6) 予選 3組
        近藤 美晴(1) 益子芳星高
88位 14.62(-0.9) 予選 1組
        斎藤 帆花(2) 宇都宮短大附高
89位 14.63(-0.2) 予選 7組
        末武 麻依(3) 小山高
90位 14.69(-0.2) 予選 7組
        大森 空(3) 矢板東高
91位 14.75(-1.5) 予選 8組
        鶴田 悠衣(2) 小山高専
92位 14.78(-1.7) 予選 5組
        森田 安耶(2) 佐野高
93位 14.79(-0.3) 予選 4組
        金子 優俐杏(3) 今市高
94位 14.91(0.4) 予選 2組
        山脇 茉依(3) 佐野松桜高
95位 14.96(-0.2) 予選 7組
        小堀 智恵(1) 益子芳星高
96位 15.03(-1.0) 予選 10組
        椎名 美友(2) 小山南高
97位 15.04(0.0) 予選 6組
        后藤 有紗(3) 黒羽高
98位 15.16(0.0) 予選 6組
        関 杏樹(1) 益子芳星高
99位 15.20(-0.3) 予選 4組
        和久 彩桜(3) 烏山高
100位 15.26(0.0) 予選 6組
        中村 彩花(2) 足利南高
101位 15.47(-1.5) 予選 9組
        湯原 千佳(3) 黒羽高
102位 15.55(-0.9) 予選 1組
        富田 紋加(3) 足利清風高
103位 15.87(-1.0) 予選 10組
        岩橋 茉莉(3) 今市高
104位 16.16(-1.5) 予選 8組
        信末 心海(3) 小山南高
ランキング
1位 25.22(1.2) 決勝
        五月女 光(3) 作新学院高
2位 25.32(-0.2) 準決勝 1組
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
3位 25.49(1.2) 決勝
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
4位 25.75(1.1) 予選 8組
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
5位 25.87(0.6) 準決勝 2組
        大貫 那緒(3) 作新学院高
6位 26.00(0.0) 準決勝 3組
        五月女 光(3) 作新学院高
6位 26.00(1.2) 決勝
        大貫 那緒(3) 作新学院高
8位 26.08(0.1) 予選 5組
        大貫 那緒(3) 作新学院高
9位 26.09(0.0) 予選 9組
        五月女 光(3) 作新学院高
10位 26.13(1.2) 決勝
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
11位 26.26(-1.1) 予選 6組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
12位 26.37(0.6) 準決勝 2組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
13位 26.59(0.0) 準決勝 3組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
14位 26.61(1.2) 決勝
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
15位 26.63(0.0) 予選 9組
        小池 凛(3) 益子芳星高
16位 26.65(-0.2) 準決勝 1組
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
17位 26.73(0.0) 準決勝 3組
        小池 凛(3) 益子芳星高
18位 26.76(1.2) 決勝
        小池 凛(3) 益子芳星高
19位 26.79(0.3) 予選 7組
        藤田 実優(1) 小山西高
20位 26.88(-0.3) 予選 1組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
21位 26.94(0.0) 準決勝 3組
        琴寄 南海(3) 鹿沼高
22位 26.98(1.2) 決勝
        琴寄 南海(3) 鹿沼高
23位 27.04(-0.2) 準決勝 1組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
24位 27.06(-0.3) 予選 2組
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
25位 27.07(1.2) 決勝
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
26位 27.16(0.3) 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
27位 27.23(-0.4) 予選 3組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
28位 27.30(0.6) 準決勝 2組
        手塚 七星(3) 宇都宮北高
29位 27.57(1.1) 予選 8組
        本田 雅(1) 作新学院高
30位 27.58(-0.2) 予選 4組
        琴寄 南海(3) 鹿沼高
31位 27.64(-0.3) 予選 1組
        手塚 七星(3) 宇都宮北高
31位 27.64(-0.2) 準決勝 1組
        本田 雅(1) 作新学院高
33位 27.68(-0.2) 準決勝 1組
        岡田 真尋(3) 栃木女高
34位 27.73(-0.2) 準決勝 1組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
35位 27.76(0.3) 予選 7組
        岡田 真尋(3) 栃木女高
36位 27.78(1.1) 予選 8組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
37位 27.85(0.6) 準決勝 2組
        星野 真菜(2) 黒磯高
38位 27.89(1.1) 予選 8組
        猪狩 美優(2) 鹿沼高
39位 28.00(0.3) 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
40位 28.05(-0.3) 予選 1組
        鶴見 愛音(2) 小山高
41位 28.12(0.3) 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
42位 28.14(0.6) 準決勝 2組
        猪狩 美優(2) 鹿沼高
43位 28.18(-1.1) 予選 6組
        星野 真菜(2) 黒磯高
44位 28.21(1.1) 予選 8組
        稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
44位 28.21(0.3) 予選 7組
        岩崎 吉江(1) 真岡女高
46位 28.23(0.0) 予選 9組
        大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
47位 28.25(0.0) 準決勝 3組
        鶴見 愛音(2) 小山高
48位 28.27(0.6) 準決勝 2組
        稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
49位 28.37(-0.2) 準決勝 1組
        大久保 亜美(2) 宇中女・宇中央高
50位 28.48(0.0) 予選 9組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
51位 28.51(0.1) 予選 5組
        大高 凛果(3) さくら清修高
52位 28.55(0.0) 予選 9組
        磯野 姫来(2) 烏山高
53位 28.63(0.0) 準決勝 3組
        大高 凛果(3) さくら清修高
54位 28.65(-0.2) 予選 4組
        加藤 菜々(2) 足利高
55位 28.71(0.3) 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
56位 28.74(0.1) 予選 5組
        桑久保 結花(3) 宇中女・宇中央高
57位 28.75(-1.1) 予選 6組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南高
58位 28.80(-0.4) 予選 3組
        亀田 沙依(3) 小山西高
59位 28.81(0.3) 予選 7組
        藤城 香音(3) 鹿沼高
60位 28.85(0.0) 準決勝 3組
        亀田 沙依(3) 小山西高
61位 28.91(0.0) 予選 9組
        仁平 夏希(2) 宇都宮南高
62位 28.99(0.6) 準決勝 2組
        加藤 菜々(2) 足利高
62位 28.99(-0.2) 予選 4組
        川村 彩也(3) さくら清修高
64位 29.04(-0.3) 予選 1組
        松本 蒼生(3) 烏山高
65位 29.07(-1.1) 予選 6組
        石川 実鈴(1) 大田原女高
66位 29.17(-0.4) 予選 3組
        福本 茉以(3) 宇都宮北高
67位 29.19(0.3) 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
68位 29.26(-0.3) 予選 2組
        飯塚 虹心(2) 小山高
69位 29.28(-0.4) 予選 3組
        佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
70位 29.43(-0.2) 準決勝 1組
        飯塚 虹心(2) 小山高
71位 29.62(0.0) 予選 9組
        野村 萌(3) 佐野東高
72位 29.64(-1.1) 予選 6組
        金子 樹(3) 那須拓陽高
73位 29.87(-0.3) 予選 2組
        窪井 明花(2) 大田原女高
74位 29.97(0.3) 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
75位 30.17(0.1) 予選 5組
        喜屋武 菜々実(2) 足利南高
76位 30.26(0.3) 予選 7組
        末武 麻依(3) 小山高
76位 30.26(-0.3) 予選 2組
        北条 実佑(3) 宇都宮南高
78位 30.48(-0.3) 予選 1組
        横地 未菜(3) 佐野東高
79位 30.67(-0.3) 予選 2組
        丑田 羽奏(3) 佐野東高
80位 30.77(0.1) 予選 5組
        椎名 美友(2) 小山南高
81位 30.80(-1.1) 予選 6組
        森田 安耶(2) 佐野高
82位 31.27(0.0) 予選 9組
        松村 唯愛(2) 佐野高
83位 31.37(-0.3) 予選 2組
        后藤 有紗(3) 黒羽高
83位 31.37(-0.4) 予選 3組
        鈴木 ありさ(3) 足利高
85位 31.54(-0.3) 予選 2組
        太田 明日香(3) 足利南高
86位 31.99(1.1) 予選 8組
        中村 彩花(2) 足利南高
87位 32.04(-0.2) 予選 4組
        和久 彩桜(3) 烏山高
88位 32.43(0.3) 予選 7組
        木村 一葉(1) 黒磯高
89位 33.63(1.1) 予選 8組
        信末 心海(3) 小山南高
90位 36.41(0.1) 予選 5組
        宇賀神 光(2) 矢板東高
ランキング
1位 56.84 決勝
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
1位 56.84 決勝
        長島 結衣(2) 真岡女高
3位 58.03 決勝
        大貫 那緒(3) 作新学院高
4位 59.40 決勝
        清水 咲希(3) 宇都宮女高
5位 59.44 予選 2組
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
6位 59.46 決勝
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
7位 59.53 予選 3組
        長島 結衣(2) 真岡女高
8位 59.62 決勝
        大島 涼葉(3) 石橋高
9位 60.05 予選 1組
        大島 涼葉(3) 石橋高
10位 60.13 予選 1組
        清水 咲希(3) 宇都宮女高
11位 60.26 予選 5組
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
12位 60.54 予選 4組
        大貫 那緒(3) 作新学院高
13位 60.78 決勝
        間中 美結(2) 小山南高
14位 60.81 予選 4組
        間中 美結(2) 小山南高
15位 61.41 予選 2組
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
16位 61.84 決勝
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
17位 61.89 予選 1組
        阿部 百花(3) 白鴎大足利高
18位 61.93 予選 2組
        岡田 真尋(3) 栃木女高
19位 62.13 予選 3組
        兼子 咲楽(3) 矢板東高
20位 62.37 予選 4組
        柳田 瑠奈(2) 宇中女・宇中央高
21位 62.53 予選 3組
        小池 凛(3) 益子芳星高
22位 62.84 予選 2組
        星野 真菜(2) 黒磯高
23位 63.04 予選 5組
        浜 野 友鈴(2) 小山西高
24位 64.41 予選 5組
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
25位 64.42 予選 1組
        仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
26位 64.43 予選 5組
        縫村 遥花(3) 栃木女高
27位 64.53 予選 1組
        野沢 朋加(3) 鹿沼東高
28位 64.66 予選 3組
        斎藤 麗来(2) 小山西高
29位 64.86 予選 5組
        藤原 香凛(3) 真岡女高
30位 64.97 予選 5組
        小堀 千夏(3) 佐野東高
31位 66.39 予選 2組
        但馬 沙奈(3) 宇都宮東高
32位 66.75 予選 4組
        小堀 実久(3) 鹿沼高
33位 67.15 予選 3組
        八木 桃花(3) 佐野東高
34位 67.29 予選 2組
        佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
35位 67.73 予選 5組
        岡崎 心香(3) 宇中女・宇中央高
36位 67.81 予選 4組
        仁平 美玲(2) 石橋高
37位 68.88 予選 3組
        小室 優萌(2) 真岡北陵高
38位 70.15 予選 3組
        鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
39位 70.89 予選 1組
        加藤 真子(3) 那須拓陽高
40位 72.02 予選 4組
        水間 彩愛(2) 佐野東高
41位 74.84 予選 2組
        竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵高
42位 79.20 予選 1組
        松崎 和歌(1) 今市高
ランキング
1位 2.12.18 決勝
        長島 結衣(2) 真岡女高
2位 2.18.82 決勝
        松本 芽久(2) 小山南高
3位 2.18.89 準決勝 2組
        長島 結衣(2) 真岡女高
4位 2.19.01 決勝
        蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
5位 2.19.02 準決勝 2組
        松本 芽久(2) 小山南高
6位 2.19.11 準決勝 2組
        国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
7位 2.19.41 決勝
        国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
8位 2.20.58 準決勝 2組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
9位 2.21.44 決勝
        兼子 咲楽(3) 矢板東高
10位 2.21.85 決勝
        大金 ゆい(1) 宇都宮北高
11位 2.23.41 準決勝 1組
        蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
12位 2.23.46 準決勝 1組
        兼子 咲楽(3) 矢板東高
13位 2.23.59 準決勝 1組
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
14位 2.25.06 準決勝 2組
        富田 翔子(2) 石橋高
15位 2.25.55 準決勝 3組
        奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
16位 2.25.58 準決勝 3組
        大金 ゆい(1) 宇都宮北高
17位 2.26.43 予選 6組
        長島 結衣(2) 真岡女高
18位 2.26.65 予選 5組
        野沢 朋加(3) 鹿沼東高
19位 2.26.70 準決勝 3組
        小林 桃子(3) 宇都宮清陵高
20位 2.26.86 準決勝 1組
        野沢 朋加(3) 鹿沼東高
21位 2.26.94 決勝
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
22位 2.27.16 準決勝 2組
        豊島 夏季(3) 大田原女高
23位 2.27.18 予選 1組
        小林 桃子(3) 宇都宮清陵高
24位 2.27.33 予選 1組
        松本 芽久(2) 小山南高
25位 2.27.42 決勝
        奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
26位 2.27.60 予選 3組
        大金 ゆい(1) 宇都宮北高
27位 2.27.81 予選 3組
        鈴木 初音(3) 宇都宮文星女高
28位 2.27.89 予選 5組
        奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
29位 2.28.37 準決勝 3組
        古宇田 朱音(2) 宇中女・宇中央高
30位 2.29.23 予選 4組
        兼子 咲楽(3) 矢板東高
31位 2.29.34 予選 4組
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
32位 2.29.68 予選 2組
        国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
33位 2.29.76 予選 2組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
34位 2.30.29 予選 4組
        古宇田 朱音(2) 宇中女・宇中央高
35位 2.30.39 準決勝 3組
        癸生川 美姫(2) 小山高
36位 2.30.42 予選 6組
        豊島 夏季(3) 大田原女高
37位 2.30.47 予選 7組
        蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
38位 2.31.07 予選 4組
        八木 桃花(3) 佐野東高
39位 2.31.87 準決勝 1組
        藤原 香凛(3) 真岡女高
40位 2.31.95 予選 7組
        富田 翔子(2) 石橋高
41位 2.32.15 予選 5組
        建部 亜美(2) 宇都宮東高
42位 2.32.62 予選 6組
        金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
43位 2.32.89 予選 1組
        藤原 香凛(3) 真岡女高
44位 2.34.00 準決勝 3組
        鈴木 初音(3) 宇都宮文星女高
45位 2.34.65 準決勝 3組
        八木 桃花(3) 佐野東高
46位 2.34.72 準決勝 2組
        建部 亜美(2) 宇都宮東高
47位 2.35.28 準決勝 1組
        金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
48位 2.35.31 予選 7組
        小堀 千夏(3) 佐野東高
49位 2.35.58 予選 3組
        癸生川 美姫(2) 小山高
50位 2.36.32 予選 6組
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
51位 2.36.35 準決勝 1組
        小堀 千夏(3) 佐野東高
52位 2.36.71 予選 2組
        小室 優萌(2) 真岡北陵高
53位 2.38.02 予選 7組
        八木沢 海央(3) 鹿沼東高
54位 2.38.10 準決勝 1組
        小室 優萌(2) 真岡北陵高
55位 2.38.32 予選 2組
        羽石 愛梨(3) 栃木翔南高
56位 2.38.41 予選 3組
        小堀 実久(3) 鹿沼高
57位 2.38.85 予選 2組
        沼村 亜希(3) 真岡女高
58位 2.38.96 予選 7組
        長久保 心愛(1) 那須拓陽高
59位 2.39.95 予選 7組
        上田 ひより(3) 作新学院高
60位 2.40.27 予選 2組
        犬井 慶香(3) 今市高
61位 2.40.47 準決勝 2組
        八木沢 海央(3) 鹿沼東高
62位 2.41.16 予選 6組
        坂本 七春(3) さくら清修高
63位 2.41.22 予選 5組
        西松 花歩(2) 小山高専
64位 2.41.64 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
65位 2.42.42 予選 7組
        島田 真愛(3) 国学院大栃木高
66位 2.42.56 準決勝 3組
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
67位 2.42.76 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
68位 2.43.38 予選 5組
        仁平 美玲(2) 石橋高
69位 2.43.73 予選 4組
        松村 唯愛(2) 佐野高
70位 2.43.77 予選 1組
        豊田 瑠沙(3) 那須拓陽高
71位 2.44.03 予選 6組
        長屋 咲希(3) 宇都宮女高
72位 2.44.11 予選 5組
        戸崎 侑美(2) 栃木翔南高
73位 2.45.05 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
74位 2.45.17 予選 3組
        戸田 愛大(2) 大田原女高
75位 2.45.58 予選 2組
        古寺 花菜(2) 宇都宮女高
76位 2.48.45 予選 4組
        宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
77位 2.50.72 予選 7組
        地島 美颯(3) 鹿沼商工高
78位 2.51.20 予選 3組
        安達 由姫(3) 足利南高
79位 2.52.10 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
80位 2.54.73 予選 5組
        竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵高
81位 2.55.18 予選 4組
        舟生 靖菜(3) 烏山高
82位 2.59.54 予選 4組
        大貫 楓華(1) 鹿沼商工高
83位 3.00.20 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
84位 3.00.54 予選 3組
        鷺谷 侑奈(1) 石橋高
85位 3.02.16 予選 6組
        山際 捺郁(2) 上三川高
86位 3.13.54 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
ランキング
1位 4.48.21 決勝
        粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
2位 4.48.71 決勝
        沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
3位 4.49.00 決勝
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
4位 4.51.87 決勝
        枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
5位 4.55.35 決勝
        富田 翔子(2) 石橋高
6位 4.55.68 予選 2組
        枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
7位 4.56.79 予選 3組
        粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
8位 4.57.57 決勝
        吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
9位 4.57.95 予選 2組
        富田 翔子(2) 石橋高
10位 4.58.19 予選 3組
        沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
11位 5.00.12 決勝
        小野 心愛(3) 白鴎大足利高
12位 5.00.88 予選 1組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
13位 5.01.15 予選 1組
        吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
14位 5.01.98 予選 1組
        吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
15位 5.03.80 予選 2組
        小野 心愛(3) 白鴎大足利高
16位 5.03.85 決勝
        青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
17位 5.05.31 決勝
        吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
18位 5.06.20 予選 2組
        青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
19位 5.10.81 予選 1組
        佐藤 あいり(3) 大田原女高
20位 5.11.38 予選 3組
        建部 亜美(2) 宇都宮東高
21位 5.14.22 予選 1組
        癸生川 美姫(2) 小山高
22位 5.15.35 予選 3組
        八木沢 海央(3) 鹿沼東高
23位 5.15.97 決勝
        癸生川 美姫(2) 小山高
24位 5.16.37 決勝
        佐藤 あいり(3) 大田原女高
25位 5.16.41 決勝
        福井 紅音(2) 小山南高
26位 5.17.93 決勝
        建部 亜美(2) 宇都宮東高
27位 5.18.70 決勝
        石下 瑠華(1) 宇都宮女高
28位 5.19.32 予選 3組
        豊田 雪羅(1) 那須拓陽高
29位 5.21.72 決勝
        八木沢 海央(3) 鹿沼東高
30位 5.22.66 予選 2組
        石下 瑠華(1) 宇都宮女高
31位 5.24.12 決勝
        豊田 雪羅(1) 那須拓陽高
32位 5.26.14 予選 3組
        福井 紅音(2) 小山南高
33位 5.26.90 予選 2組
        倉沢 実玖(3) 小山南高
34位 5.28.77 予選 2組
        秋田 梨々子(1) 真岡女高
35位 5.29.99 予選 2組
        久保田 百香(2) 宇都宮東高
36位 5.30.21 予選 1組
        犬井 慶香(3) 今市高
37位 5.30.82 予選 1組
        岡本 夏奈(1) 真岡女高
38位 5.31.56 予選 1組
        西松 花歩(2) 小山高専
39位 5.32.06 予選 2組
        戸田 愛大(2) 大田原女高
40位 5.33.28 予選 1組
        小平 夢叶(3) 栃木翔南高
41位 5.35.72 予選 1組
        坂本 七春(3) さくら清修高
42位 5.38.11 予選 3組
        露久保 ひより(3) 大田原女高
43位 5.38.69 予選 2組
        五味田 那奈(3) さくら清修高
44位 5.43.16 予選 1組
        嘉喜 いとか(3) 足利高
45位 5.51.72 予選 3組
        船山 みずほ(3) 矢板高
46位 5.52.97 予選 3組
        上野 小羽(3) 宇中女・宇中央高
47位 5.56.54 予選 3組
        田中 心優(2) 栃木翔南高
48位 5.56.88 予選 2組
        舟生 靖菜(3) 烏山高
49位 6.00.28 予選 3組
        古滝 涼未(2) 足利高
50位 6.00.32 予選 1組
        塚田 ひかり(1) 黒磯高
51位 6.06.20 予選 3組
        関口 茉那(3) 真岡女高
52位 6.17.00 予選 1組
        高橋 響心(3) 足利清風高
53位 6.18.16 予選 1組
        鈴木 瑛奈(1) 宇都宮東高
54位 6.28.56 予選 2組
        猿田 莉央(2) 宇都宮商高
ランキング
1位 9.53.50 決勝
        深沢 雫月(2) 宇都宮文星女高
2位 9.56.32 決勝
        星野 梨歩(3) 宇都宮文星女高
3位 10.19.64 決勝
        山田 未唯(3) 宇都宮文星女高
4位 10.24.41 決勝
        沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
5位 10.26.77 決勝
        西田 真花(3) 那須拓陽高
6位 10.29.69 決勝
        一場 咲那(3) 国学院大栃木高
7位 10.38.38 決勝
        村上 果蓮(2) 那須拓陽高
8位 10.44.21 決勝
        小野 心愛(3) 白鴎大足利高
9位 10.45.78 決勝
        高久 虹彩(2) 那須拓陽高
10位 10.47.41 決勝
        豊島 夏季(3) 大田原女高
11位 10.58.51 決勝
        八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
12位 11.07.52 決勝
        吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
13位 11.18.78 決勝
        菊地 ひな(1) 真岡女高
14位 11.31.43 決勝
        佐藤 あいり(3) 大田原女高
15位 11.39.21 決勝
        福井 紅音(2) 小山南高
16位 11.57.18 決勝
        倉沢 実玖(3) 小山南高
17位 12.34.34 決勝
        恒吉 優希(2) 大田原女高
18位 13.14.03 決勝
        山田 優衣(2) 足利高
ランキング
1位 14.09(-0.1) 予選 3組
        中里 百葉(3) 白鴎大足利高
2位 14.12(-0.6) 決勝
        中里 百葉(3) 白鴎大足利高
3位 14.48(-0.6) 決勝
        野村 美月(2) 石橋高
4位 14.94(-0.6) 決勝
        町田 珠実(3) 鹿沼高
5位 15.14(0.2) 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
6位 15.26(-0.6) 決勝
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
7位 15.27(-0.8) 予選 2組
        町田 珠実(3) 鹿沼高
8位 15.30(-0.6) 決勝
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
9位 15.32(-0.3) 予選 1組
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
10位 15.53(-0.1) 予選 3組
        野村 美月(2) 石橋高
11位 15.80(-0.6) 決勝
        黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
12位 16.00(-0.3) 予選 1組
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
13位 16.02(-0.6) 決勝
        山口 奈那子(2) 真岡女高
14位 16.09(-0.1) 予選 3組
        山口 奈那子(2) 真岡女高
15位 16.19(0.2) 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
16位 16.34(-0.8) 予選 2組
        黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
17位 16.56(0.2) 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
18位 16.67(-0.6) 決勝
        樋山 凛花(1) 小山西高
19位 16.96(-0.3) 予選 1組
        樋山 凛花(1) 小山西高
20位 17.16(0.2) 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
21位 17.23(-0.8) 予選 2組
        関口 実花(2) 石橋高
22位 17.39(0.2) 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
23位 17.41(-0.8) 予選 2組
        宮田 薫乃(2) 小山高専
24位 17.78(-0.1) 予選 3組
        杉原 妃佳里(2) 小山高
25位 18.22(-0.1) 予選 3組
        中田 ささ良(2) 益子芳星高
26位 18.39(-0.8) 予選 2組
        飯島 弥夕(2) 宇都宮清陵高
27位 18.85(-0.1) 予選 3組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
28位 18.98(-0.3) 予選 1組
        飯塚 虹心(2) 小山高
29位 19.00(-0.1) 予選 3組
        渡辺 未樹菜(1) 宇中女・宇中央高
30位 19.57(0.2) 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
31位 19.94(-0.8) 予選 2組
        末武 麻依(3) 小山高
32位 21.54(-0.3) 予選 1組
        鈴木 詩織(1) 国学院大栃木高
ランキング
1位 63.62 決勝
        野村 美月(2) 石橋高
2位 64.42 決勝
        山本 実希(1) 佐野日大高
3位 64.46 決勝
        大島 涼葉(3) 石橋高
4位 64.53 決勝
        黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
5位 66.34 予選 2組
        山本 実希(1) 佐野日大高
6位 68.07 決勝
        関口 実花(2) 石橋高
7位 68.55 予選 1組
        黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
8位 69.04 決勝
        鷹箸 紗英(3) さくら清修高
9位 69.16 予選 2組
        野村 美月(2) 石橋高
10位 69.18 予選 2組
        大島 涼葉(3) 石橋高
11位 69.98 決勝
        佐藤 杏実(3) 宇都宮北高
12位 70.44 予選 1組
        鷹箸 紗英(3) さくら清修高
13位 71.60 予選 2組
        佐藤 杏実(3) 宇都宮北高
14位 71.91 予選 1組
        関口 実花(2) 石橋高
15位 75.70 予選 1組
        片倉 奈々子(3) 宇都宮商高
16位 75.78 決勝
        片倉 奈々子(3) 宇都宮商高
17位 77.74 予選 2組
        浅川 颯希(3) 宇都宮女高
18位 78.30 予選 2組
        鈴木 若菜(3) 真岡女高
19位 78.36 予選 1組
        窪井 明花(2) 大田原女高
20位 79.38 予選 2組
        坂本 恵里奈(2) 鹿沼高
21位 83.62 予選 1組
        水間 彩愛(2) 佐野東高
ランキング
1位 30.11.37 決勝
        松崎 真優(3) 宇中女・宇中央高
2位 30.30.96 決勝
        神山 怜菜(3) 石橋高
3位 31.40.49 決勝
        高久 真夢(3) 大田原女高
4位 32.12.92 決勝
        多田 愛咲(2) 矢板東高
5位 44.55.54 決勝
        古寺 花菜(2) 宇都宮女高
ランキング
1位 47.74 予選 1組
       白鴎大足利高
2位 47.96 決勝
       白鴎大足利高
3位 48.60 予選 3組
       作新学院高
4位 49.09 決勝
       宇都宮女高
5位 49.45 予選 2組
       宇都宮女高
6位 49.46 決勝
       作新学院高
7位 49.71 予選 3組
       小山西高
8位 49.78 予選 1組
       国学院大栃木高
9位 50.12 決勝
       小山西高
10位 50.56 予選 1組
       宇都宮北高
11位 50.92 決勝
       宇中女・宇中央高
11位 50.92 決勝
       国学院大栃木高
13位 50.99 決勝
       宇都宮北高
13位 50.99 予選 3組
       宇中女・宇中央高
15位 51.19 予選 3組
       鹿沼高
16位 51.57 予選 2組
       真岡女高
17位 52.30 予選 2組
       小山南高
18位 52.96 予選 3組
       佐野東高
19位 53.01 予選 2組
       青藍泰斗高
20位 53.30 予選 1組
       那須拓陽高
21位 53.47 予選 1組
       小山高
21位 53.47 予選 2組
       さくら清修高
23位 56.39 予選 2組
       足利南高
ランキング
1位 3.57.91 決勝
       白鴎大足利高
2位 4.00.34 決勝
       宇都宮女高
3位 4.02.31 決勝
       作新学院高
4位 4.05.42 決勝
       石橋高
5位 4.06.03 予選 1組
       宇都宮女高
6位 4.06.05 決勝
       小山南高
7位 4.09.16 予選 2組
       作新学院高
8位 4.09.63 予選 2組
       白鴎大足利高
9位 4.09.86 決勝
       小山西高
10位 4.10.14 予選 2組
       小山南高
11位 4.11.38 予選 2組
       栃木女高
12位 4.12.20 予選 1組
       石橋高
13位 4.12.29 予選 2組
       国学院大栃木高
14位 4.13.39 予選 1組
       小山西高
15位 4.13.52 決勝
       栃木女高
16位 4.14.95 決勝
       国学院大栃木高
17位 4.17.31 予選 1組
       宇都宮文星女高
18位 4.19.44 予選 1組
       真岡女高
19位 4.27.68 予選 2組
       佐野東高
20位 4.31.54 予選 1組
       宇都宮東高
21位 4.37.56 予選 2組
       那須拓陽高
ランキング
1位 1.67 決勝
        越路 結菜(3) 黒磯南高
2位 1.50 決勝
        熊井 優(2) 宇中女・宇中央高
2位 1.50 決勝
        相馬 七海(1) 那須拓陽高
2位 1.50 決勝
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
2位 1.50 決勝
        高崎 亜美夏(2) 作新学院高
2位 1.50 決勝
        高橋 怜那(3) 宇中女・宇中央高
2位 1.50 決勝
        宮谷 葉月(1) 黒磯高
2位 1.50 決勝
        里井 知咲(1) 作新学院高
2位 1.50 決勝
        田中 琉唯(3) さくら清修高
2位 1.50 決勝
        神永 日向(1) 白鴎大足利高
11位 1.49 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
12位 1.45 決勝
        瓦井 希歩(3) 鹿沼東高
12位 1.45 決勝
        畠山 友菜(2) 那須拓陽高
14位 1.43 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
15位 1.40 決勝
        舘野 琴(2) 宇都宮東高
16位 1.35 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
16位 1.35 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
16位 1.35 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
19位 1.30 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
ランキング
1位 3.00 決勝
        坂上 凛璃(2) 佐野日大高
2位 2.30 決勝
        新井 美月(3) 佐野高
3位 2.10 決勝
        村上 素佳(3) 小山西高
4位 2.00 決勝
        阿久津 苺(1) 宇中女・宇中央高
ランキング
1位 5.63(0.0) 決勝
        福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
2位 5.46(0.5) 決勝
        佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
3位 5.37(0.3) 決勝
        手塚 祐奈(1) 作新学院高
4位 5.22(0.0) 決勝
        野中 ニコル(3) さくら清修高
5位 5.21(0.0) 決勝
        太田 七海(3) 佐野日大高
6位 5.18(-1.0) 決勝
        小川 彩(2) 白鴎大足利高
7位 5.14(0.7) 決勝
        田村 舞子(3) 白鴎大足利高
8位 5.02(0.9) 決勝
        加藤 瞳(3) 佐野高
9位 4.90(0.7) 決勝
        八重樫 燈(3) 栃木女高
10位 4.88(0.7) 決勝
        田中 愛莉亜(2) 真岡女高
11位 4.82(0.2) 決勝
        津布楽 里奈(3) 鹿沼高
11位 4.82(0.0) 決勝
        北川 朝巳(3) 石橋高
13位 4.81(-0.5) 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
14位 4.79(1.4) 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
15位 4.72(1.1) 決勝
        国井 桃花(2) 大田原女高
16位 4.71(0.5) 決勝
        清水 優羽(1) 宇都宮女高
17位 4.68(1.5) 決勝
        新井 美月(3) 佐野高
17位 4.68(0.1) 決勝
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
19位 4.67(0.3) 決勝
        福田 実由(2) 鹿沼高
20位 4.61(1.0) 決勝
        角田 暖佳(3) 佐野東高
20位 4.61(1.4) 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
20位 4.61(1.6) 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
23位 4.57(-0.4) 決勝
        高井 瑞祈(1) 宇中女・宇中央高
24位 4.54(0.2) 決勝
        諸橋 空(1) さくら清修高
25位 4.50(0.4) 決勝
        阿部 望叶(2) さくら清修高
26位 4.48(-0.3) 決勝
        山岸 なな美(3) 真岡北陵高
27位 4.47(0.7) 決勝
        尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南高
28位 4.44(0.5) 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
28位 4.44(1.0) 決勝
        上野 那乃羽(1) 宇中女・宇中央高
30位 4.34(1.2) 決勝
        青木 仁菜(2) 那須拓陽高
31位 4.33(0.8) 決勝
        河合 日菜美(3) 足利高
32位 4.24(0.3) 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
33位 4.14(0.8) 決勝
        鶴見 愛音(2) 小山高
33位 4.14(0.6) 決勝
        滝田 此菜(3) 真岡北陵高
35位 4.12(0.3) 決勝
        塩ノ谷 まひな(1) 国学院大栃木高
36位 4.10(-0.1) 決勝
        村上 素佳(3) 小山西高
37位 4.07(0.2) 決勝
        栗原 菜々美(3) 栃木女高
38位 4.06(0.4) 決勝
        中野 伶香(3) 宇都宮北高
39位 3.98(0.5) 決勝
        飯塚 祐心(2) 佐野松桜高
39位 3.98(0.5) 決勝
        鶴田 悠衣(2) 小山高専
41位 3.97(-0.3) 決勝
        加藤 美愛(2) 栃木翔南高
42位 3.93(0.9) 決勝
        佐藤 小春(2) 宇都宮短大附高
43位 3.92(0.4) 決勝
        青木 美夕(2) 佐野松桜高
44位 3.90(-1.4) 決勝
        杉原 妃佳里(2) 小山高
45位 3.82(1.4) 決勝
        小川 瑠渚(2) 那須拓陽高
46位 3.81(0.2) 決勝
        村上 晃代(2) 烏山高
47位 3.80(0.7) 決勝
        佐藤 麻穂(1) 宇都宮東高
47位 3.80(1.2) 決勝
        石塚 美月(2) 宇都宮短大附高
47位 3.80(0.2) 決勝
        中山 叶望(2) 宇中女・宇中央高
50位 3.78(0.1) 決勝
        佐々木 彩風(2) 黒磯高
51位 3.73(0.2) 決勝
        飯塚 虹心(2) 小山高
ランキング
1位 11.41(0.6) 決勝
        福田 蒼衣(3) 宇中女・宇中央高
2位 11.20(-0.9) 決勝
        阿部 百花(3) 白鴎大足利高
3位 11.19(0.7) 決勝
        大森 千慧(2) 宇都宮女高
4位 10.83(-0.5) 決勝
        加藤 瞳(3) 佐野高
5位 10.73(-0.6) 決勝
        越路 結菜(3) 黒磯南高
6位 10.63(0.8) 決勝
        半田 真理(2) 小山西高
7位 10.36(-1.0) 決勝
        島崎 真央(1) 白鴎大足利高
8位 10.24(-0.9) 決勝
        阿久津 里羽(3) 作新学院高
9位 10.12(-0.3) 決勝
        沢浦 希咲(3) 宇中女・宇中央高
10位 10.09(-0.2) 決勝
        黒子 夏穂(2) 真岡女高
11位 10.08(-1.4) 決勝
        阿部 望叶(2) さくら清修高
12位 9.96(1.2) 決勝
        田中 愛莉亜(2) 真岡女高
13位 9.93(-0.4) 決勝
        野中 ニコル(3) さくら清修高
14位 9.87(1.5) 決勝
        八重樫 燈(3) 栃木女高
15位 9.77(0.5) 決勝
        八巻 陽菜(3) 今市工高
16位 9.38(-0.4) 決勝
        大阿久 結彩(3) 栃木女高
17位 9.32(-0.1) 決勝
        川崎 璃子(3) 宇都宮女高
18位 9.29(-0.2) 決勝
        松島 朱音(2) 宇中女・宇中央高
19位 9.06(0.1) 決勝
        栗原 菜々美(3) 栃木女高
ランキング
1位 11.88 決勝
        大野 明日美(3) 青藍泰斗高
2位 11.87 決勝
        塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
3位 10.03 決勝
        桑原 あみか(3) 小山南高
4位 9.85 決勝
        伊沢 七星(3) 鹿沼南高
5位 9.62 決勝
        清水 忍(1) 青藍泰斗高
6位 9.19 決勝
        薄井 美咲(2) 黒磯南高
7位 8.96 決勝
        畑山 凛音(2) 小山南高
8位 8.70 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
9位 8.37 決勝
        高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
10位 8.28 決勝
        亀井 蛍愛(3) 佐野松桜高
11位 8.22 決勝
        長嶋 千夏(1) さくら清修高
12位 8.21 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
13位 8.08 決勝
        佐藤 葵(1) 真岡北陵高
14位 7.90 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
15位 7.71 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
16位 7.48 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
17位 7.40 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
18位 7.38 決勝
        出雲 琴葉(3) 宇都宮商高
19位 6.66 決勝
        藤田 陽南(3) 黒磯南高
20位 4.63 決勝
        江田 桜(1) 佐野日大高
ランキング
1位 30.91 決勝
        林 美幸(3) 大田原女高
2位 30.43 決勝
        伊沢 七星(3) 鹿沼南高
3位 28.82 決勝
        薄井 美咲(2) 黒磯南高
4位 27.40 決勝
        吉田 二捺(3) 壬生高
5位 27.08 決勝
        塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
6位 26.69 決勝
        柄木田 菜々美(3) さくら清修高
7位 25.22 決勝
        高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
8位 23.96 決勝
        大野 明日美(3) 青藍泰斗高
9位 23.18 決勝
        塩谷 菜月(3) 大田原女高
10位 23.04 決勝
        畑山 凛音(2) 小山南高
11位 22.06 決勝
        藤田 陽南(3) 黒磯南高
12位 21.66 決勝
        清水 忍(1) 青藍泰斗高
13位 21.51 決勝
        種元 理桜(2) 大田原女高
14位 18.79 決勝
        長嶋 千夏(1) さくら清修高
15位 15.80 決勝
        小林 志乃(2) 足利大附高
16位 15.64 決勝
        吉田 素直(2) 足利大附高
17位 11.88 決勝
        森川 結芽(2) 足利大附高
ランキング
1位 36.63 決勝
        塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
2位 35.93 決勝
        藤田 陽南(3) 黒磯南高
3位 35.64 決勝
        大野 明日美(3) 青藍泰斗高
4位 27.47 決勝
        薄井 美咲(2) 黒磯南高
5位 16.15 決勝
        小林 志乃(2) 足利大附高
6位 14.10 決勝
        森川 結芽(2) 足利大附高
7位 11.42 決勝
        吉田 素直(2) 足利大附高
ランキング
1位 39.60 決勝
        大森 空(3) 矢板東高
2位 36.49 決勝
        小野寺 芽依(3) 真岡工高
3位 36.16 決勝
        広木 和々美(2) 矢板東高
4位 34.80 決勝
        渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
5位 34.08 決勝
        大嶋 明日香(2) 宇都宮工高
6位 32.10 決勝
        林 美幸(3) 大田原女高
7位 31.71 決勝
        佐藤 彩永(3) 上三川高
8位 31.61 決勝
        丑田 羽奏(3) 佐野東高
9位 29.64 決勝
        若林 舞優(2) 壬生高
10位 29.24 決勝
        野口 葵衣(3) 宇都宮女高
11位 28.21 決勝
        小林 美咲(2) 小山西高
12位 27.96 決勝
        菅家 望愛(3) 壬生高
13位 27.16 決勝
        生井 陽菜乃(2) 真岡女高
14位 27.00 決勝
        清水 忍(1) 青藍泰斗高
15位 26.08 七種競技
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
16位 26.07 七種競技
        古内 心陽(3) 石橋高
17位 24.49 決勝
        広木 美姫(2) 益子芳星高
18位 23.50 七種競技
        高森 優萌(2) さくら清修高
19位 23.17 決勝
        江田 桜(1) 佐野日大高
20位 22.78 七種競技
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
21位 22.07 決勝
        滝田 此菜(3) 真岡北陵高
22位 19.60 決勝
        黒子 夏穂(2) 真岡女高
23位 17.67 七種競技
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
24位 17.51 七種競技
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
25位 15.64 決勝
        中野 伶香(3) 宇都宮北高
26位 15.19 決勝
        五十嵐 心花(2) 宇都宮清陵高
27位 13.30 決勝
        鈴石 美空(3) 足利南高
28位 11.98 決勝
        広瀬 愛弥(1) 宇都宮北高
ランキング
1位 3644 決勝
        高橋 彩葉(3) 宇中女・宇中央高
2位 3544 決勝
        古内 心陽(3) 石橋高
3位 3513 決勝
        高森 優萌(2) さくら清修高
4位 3240 決勝
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
5位 2967 決勝
        丸山 楓佳(3) 宇都宮短大附高
6位 2933 決勝
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高

コメント