群馬県高校総体陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

群馬県高校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年5月14日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.27 萩原 優人(2) 桐生工高
2位 11.33 高木 颯太(3) 桐生市商高
3位 11.42 佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
4位 11.56 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
5位 11.56 高橋 咲良(2) 高崎商高
6位 11.74 藤原 星輝(2) 西邑楽高
7位 11.81 森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
8位 11.91 堀口 泰良(2) 藤岡中央高
予選 2組 (-2.0)
1位 11.13 本多 亜愁(3) 高崎経大附高
2位 11.22 柳田 聖大(1) 東農大二高
3位 11.71 新井 佑児(1) 前橋工高
4位 11.85 山城 仁志(3) 館林商工高
5位 11.85 薗田 李樹(3) 桐生市商高
6位 11.91 山田 蒼海(2) 共愛学園高
7位 12.09 不破 快晴(3) 四ツ葉学園中等高
8位 12.35 大手 隼(3) 関東学園大附高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.16 太田 怜那(3) 太田工高
2位 11.45 織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
3位 11.45 生方 悠斗(3) 前橋育英高
4位 11.60 青木 洸太(2) 桐生一高
5位 11.64 阿部 陽樹(3) 前橋商高
6位 11.66 神沢 隼輝(3) 太田東高
7位 11.95 狩野 颯太(2) 前橋西高
8位 12.37 高瀬 羽琉(2) 吉井高
 DNS 成瀬 陽都(1) 高崎工高
予選 4組 (-2.5)
1位 11.33 佐々木 祢(3) 健康福祉大高崎高
2位 11.58 高田 楓樹(3) 前橋商高
3位 11.60 小熊 悠互(3) 勢多農林高
4位 11.68 竹内 純功(1) 樹徳高
5位 11.83 工藤 大和(2) 新田暁高
6位 11.84 桜井 駿(3) 榛名高
7位 12.32 矢田堀 太一(3) 館林高
8位 14.60 千波 健人(3) ろう学校
 DNS 田代 瑛莉(2) 渋川高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.37 熊川 優輝(3) 前橋育英高
2位 11.58 根本 愛連(3) 富岡高
3位 11.71 霜田 拓(2) 吾妻中央高
4位 11.71 新井 康生(3) 高崎北高
5位 12.04 三宅 永倖(1) 桐生市商高
6位 12.05 石原 旭(3) 伊勢崎商高
7位 13.46 林 瑛太(3) 利根商高
8位 19.51 佐久間 大翔(1) 太田東高
 DNS 奥津 怜生(2) GKA
予選 6組 (-1.9)
1位 11.33 中村 大空(3) 東農大二高
2位 11.66 土田 凌央(3) 共愛学園高
3位 12.00 島田 大輝(2) 沼田高
4位 12.02 佐藤 颯吾(3) 前橋南高
5位 12.05 鈴木 慎(3) 西邑楽高
6位 12.22 芝田 竜翔(3) 藤岡北高
7位 12.30 加藤 大輝(3) 太田工高
8位 12.51 田村 有輝(2) 富岡実高
 DNS 小玉 蓮(3) 健康福祉大高崎高
予選 7組 (-1.9)
1位 11.04 留目 陽輔(3) GKA
2位 11.58 黛 慶太(3) 富岡高
3位 11.65 入沢 知丸(3) 沼田高
4位 11.66 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
5位 11.67 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
6位 11.98 浅見 英世(3) 高崎経大附高
7位 12.12 清水 和希(3) 伊勢崎商高
8位 12.75 秋本 悠宇(1) 前橋東高
9位 13.69 石田 将義(3) 利根実高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.18 宮下 青空海(3) 桐生一高
2位 11.34 小泉 尚之(3) 高崎商高
3位 11.72 岡戸 颯汰(3) 市立太田高
4位 11.95 佐藤 凛恩(2) 明和県央高
5位 12.00 上岡 紫苑(2) 館林商工高
6位 12.43 横田 昊(1) 新島学園高
7位 13.00 高野 颯都(2) 万場高
 DNS 桑原 克実(2) 高崎高
 DNS 角田 湧星(3) 渋川高
予選 9組 (-0.2)
1位 11.14 一場 琉聖(3) 桐生高
2位 11.31 向田 悠馬(3) 桐生工高
3位 11.47 真藤 要輝(3) 高崎経大附高
4位 11.77 波田野 凌(3) 伊勢崎商高
5位 11.80 島村 岳(1) GKA
6位 12.06 佐山 響(2) 館林高
7位 12.68 小林 真人(1) 勢多農林高
8位 12.82 石川 恋(3) 大泉高
 DNS 豊田 春翔(3) 高崎商高
予選 10組 (-0.7)
1位 11.15 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
2位 11.50 高井 天舞(3) 明和県央高
3位 11.62 原田 悠聖(1) 樹徳高
4位 11.74 岩村 駿太(2) 前橋南高
5位 11.75 白石 結士(2) 高崎高
6位 11.88 田中 魁(3) 桐生高
7位 12.14 西山 恒輝(3) 清桜高
8位 12.22 馬場 大輝(3) 伊勢崎高
 DNS 荻野 翔衣(2) 太田高
予選 11組 (-1.6)
1位 11.19 長井 颯馬(3) 前橋高
2位 11.38 佐々木 大輔(3) 渋川高
3位 11.49 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
4位 11.53 富田 京也(3) 富岡高
5位 11.75 高野 哲徳(2) 前橋工高
6位 11.88 福田 光織(3) 市前橋高
7位 12.48 重広 伊吹(1) 前橋育英高
 DNS 五十嵐 悠貴(2) 健康福祉大高崎高
予選 12組 (-1.2)
1位 11.53 吉永 晶瑛(2) 館林高
2位 11.67 市川 大樹(2) 高崎北高
3位 11.70 菊池 大牙(2) 太田工高
4位 11.82 望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
5位 11.86 古沢 捷(1) 伊勢崎高
6位 11.90 海保 翔大(3) 太田東高
 DNS 小林 航大(1) 高崎高
 DNS 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等高
 DNS 林 賢一(2) 大間々高
予選 13組 (-0.6)
1位 11.06 江原 旭(3) 東農大二高
2位 11.43 根岸 凛(2) 西邑楽高
3位 11.49 小島 颯人(3) 桐生一高
4位 11.64 中沢 海翔(1) 桐生高
5位 11.68 梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
6位 11.71 近藤 希歩(3) 前橋西高
 DNS 前田 出海(3) 群馬県中央中等高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
準決勝 1組 (0.1)
1位 10.86 江原 旭(3) 東農大二高
2位 10.97 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
3位 11.12 長井 颯馬(3) 前橋高
4位 11.15 柳田 聖大(1) 東農大二高
5位 11.19 佐々木 祢(3) 健康福祉大高崎高
6位 11.25 小泉 尚之(3) 高崎商高
7位 11.44 根岸 凛(2) 西邑楽高
8位 11.46 真藤 要輝(3) 高崎経大附高
準決勝 2組 (-3.4)
1位 10.99 太田 怜那(3) 太田工高
2位 11.11 留目 陽輔(3) GKA
3位 11.14 宮下 青空海(3) 桐生一高
4位 11.45 佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
5位 11.53 吉永 晶瑛(2) 館林高
6位 11.60 小島 颯人(3) 桐生一高
7位 12.53 熊川 優輝(3) 前橋育英高
 DNS 佐々木 大輔(3) 渋川高
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.63 中村 大空(3) 東農大二高
2位 10.78 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 10.89 本多 亜愁(3) 高崎経大附高
4位 11.10 萩原 優人(2) 桐生工高
5位 11.19 向田 悠馬(3) 桐生工高
6位 11.20 高木 颯太(3) 桐生市商高
7位 11.33 生方 悠斗(3) 前橋育英高
8位 11.33 織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
決勝 (-2.8)
1位 10.91 中村 大空(3) 東農大二高
2位 10.97 太田 怜那(3) 太田工高
3位 11.05 一場 琉聖(3) 桐生高
4位 11.06 留目 陽輔(3) GKA
5位 11.06 江原 旭(3) 東農大二高
6位 11.07 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
7位 11.12 本多 亜愁(3) 高崎経大附高
8位 11.45 萩原 優人(2) 桐生工高
予選 1組 (-1.3)
1位 23.12 向田 悠馬(3) 桐生工高
2位 23.33 樋口 怜大(2) 前橋育英高
3位 23.75 松村 太勢(2) 勢多農林高
4位 24.29 佐藤 凛恩(2) 明和県央高
5位 24.57 織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
6位 24.98 矢田堀 太一(3) 館林高
 DNS 青木 慶太(2) 太田高
 DNS 加藤 大輝(3) 太田工高
予選 2組 (-0.6)
1位 23.16 留目 陽輔(3) GKA
2位 23.54 入沢 知丸(3) 沼田高
3位 23.65 萩原 優人(2) 桐生工高
4位 23.85 竹内 純功(1) 樹徳高
5位 24.03 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
6位 24.87 佐山 響(2) 館林高
7位 25.63 多田 俊也(3) 前橋南高
8位 26.18 工藤 箔人(3) 清桜高
 DNS 藤原 星輝(2) 西邑楽高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.81 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 23.08 高井 天舞(3) 明和県央高
3位 23.25 西脇 希歩(2) 高崎北高
4位 23.58 高木 颯太(3) 桐生市商高
5位 24.28 増田 悠斗(2) 西邑楽高
6位 24.52 不破 快晴(3) 四ツ葉学園中等高
7位 24.54 追川 柊輝(3) 高崎商高
8位 24.81 工藤 大和(2) 新田暁高
9位 26.76 新井 匡(1) 吉井高
予選 4組 (-1.0)
1位 23.22 フェルナンド 大和(3) 東農大二高
2位 23.34 立見 優空(2) 渋川高
3位 23.73 佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
4位 23.95 原田 悠聖(1) 樹徳高
5位 24.17 小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
6位 24.35 田中 魁(3) 桐生高
7位 24.82 菊池 大牙(2) 太田工高
 DNS 上岡 紫苑(2) 館林商工高
 DNS 吉沢 柊駕(2) 利根商高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.03 大渕 空良(3) 共愛学園高
2位 23.03 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 23.35 五十嵐 悠貴(2) 健康福祉大高崎高
4位 23.50 吉田 光希(1) 渋川高
5位 23.59 落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
6位 24.03 阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
7位 25.15 岡田 優太(3) 太田東高
 DNS 小林 航大(1) 高崎高
予選 6組 (-0.9)
1位 22.82 坂本 渓輔(3) 高崎北高
2位 22.93 奥原 大翔(1) 東農大二高
3位 23.33 真藤 要輝(3) 高崎経大附高
4位 23.80 梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
5位 23.87 鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
6位 24.01 山田 蒼海(2) 共愛学園高
7位 24.91 河田 煌(2) 前橋高
8位 28.05 石川 瑛大(3) ろう学校
 DNS 鈴木 慎(3) 西邑楽高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.09 関根 拓真(3) 桐生一高
2位 23.50 生方 悠斗(3) 前橋育英高
3位 23.91 島村 岳(1) GKA
4位 24.26 桑原 采蔵(3) 沼田高
5位 24.50 藤井 信磨(1) 高崎高
6位 28.34 石田 将義(3) 利根実高
 DNS 小田嶋 晃成(2) 太田高
 DNS 岡戸 颯汰(3) 市立太田高
 DNS 成瀬 陽都(1) 高崎工高
予選 8組 (-0.6)
1位 23.03 原島 大和(2) 東農大二高
2位 23.17 清水 勇汰(3) 桐生一高
3位 23.30 高橋 柑太(2) 健康福祉大高崎高
4位 23.65 根本 愛連(3) 富岡高
5位 23.71 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
6位 23.82 高久 歩(3) 太田工高
7位 24.34 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
8位 24.67 薗田 李樹(3) 桐生市商高
9位 28.28 高橋 萌也(1) 大泉高
予選 9組 (-1.0)
1位 23.05 野村 舜作(3) 渋川高
2位 23.18 上条 頼刀(3) 桐生一高
3位 23.52 吉永 晶瑛(2) 館林高
4位 24.07 山本 直仁(3) 高崎北高
5位 24.88 勝野 詩遥(2) 太田高
6位 25.15 芝田 竜翔(3) 藤岡北高
 DNS 佐久間 大翔(1) 太田東高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
予選 10組 (-1.2)
1位 23.00 桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 23.24 富田 京也(3) 富岡高
3位 23.44 栗原 大空(2) 桐生市商高
4位 24.06 桜井 駿(3) 榛名高
5位 24.11 竹中 大翔(2) 健康福祉大高崎高
6位 25.01 長沼 功太(3) 伊勢崎高
7位 25.48 丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
8位 26.21 小実 亮佑(2) 富岡実高
 DNS 豊田 春翔(3) 高崎商高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.27 坂本 渓輔(3) 高崎北高
2位 22.28 樋口 怜大(2) 前橋育英高
3位 22.34 大渕 空良(3) 共愛学園高
4位 22.80 奥原 大翔(1) 東農大二高
5位 22.82 向田 悠馬(3) 桐生工高
6位 23.29 清水 勇汰(3) 桐生一高
7位 23.42 真藤 要輝(3) 高崎経大附高
8位 23.45 入沢 知丸(3) 沼田高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 22.00 桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 22.21 フェルナンド 大和(3) 東農大二高
3位 22.22 留目 陽輔(3) GKA
4位 22.30 原島 大和(2) 東農大二高
5位 22.93 高橋 柑太(2) 健康福祉大高崎高
6位 22.96 上条 頼刀(3) 桐生一高
7位 23.08 富田 京也(3) 富岡高
8位 23.27 西脇 希歩(2) 高崎北高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 22.03 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 22.32 関根 拓真(3) 桐生一高
3位 22.40 野村 舜作(3) 渋川高
4位 23.23 高井 天舞(3) 明和県央高
5位 23.37 生方 悠斗(3) 前橋育英高
 DNS 一場 琉聖(3) 桐生高
 DNS 五十嵐 悠貴(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 立見 優空(2) 渋川高
決勝 (0.1)
1位 21.81 桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 21.98 米倉 拓(2) 樹徳高
3位 22.03 樋口 怜大(2) 前橋育英高
4位 22.14 留目 陽輔(3) GKA
5位 22.21 フェルナンド 大和(3) 東農大二高
6位 22.28 関根 拓真(3) 桐生一高
7位 22.32 原島 大和(2) 東農大二高
8位 22.39 坂本 渓輔(3) 高崎北高
予選 1組
1位 52.03 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
2位 52.30 メリカド ロバートソン(1) 太田工高
3位 52.43 三輪田 陸(2) 桐生市商高
4位 53.33 奥村 定佳(3) 共愛学園高
5位 54.69 野村 陽太(3) 館林商工高
6位 55.58 住川 大貴(3) 勢多農林高
7位 56.32 加藤 宏弥(3) 清桜高
 DNS 須永 宙依(2) 桐生工高
予選 2組
1位 50.93 塚越 大輝(3) 前橋育英高
2位 51.38 島田 祥太朗(2) 高崎高
3位 52.87 宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
4位 52.92 里見 宏太(3) 高崎北高
5位 54.13 羽鳥 温人(3) 桐生一高
6位 54.47 岡田 優太(3) 太田東高
7位 54.78 八十田 祐翔(2) 桐生工高
8位 58.90 有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
予選 3組
1位 51.32 桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 51.90 吉沢 優(3) 伊勢崎高
3位 52.72 山本 直仁(3) 高崎北高
4位 52.83 渡辺 裕太(3) 太田工高
5位 54.30 星野 大翔(2) 前橋高
6位 55.70 相川 裕太(3) 富岡高
7位 59.46 大嶋 健太郎(1) 吉井高
8位 67.02 御子神 潤弥(2) ろう学校
 DSQ 桑原 采蔵(3) 沼田高
予選 4組
1位 52.05 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 52.12 山田 理基(3) 沼田高
3位 52.60 山田 崇太(2) 太田東高
4位 52.82 遠藤 暢丈(2) 健康福祉大高崎高
5位 53.39 桜井 麻貴(3) 新島学園高
6位 54.28 野村 圭志(2) 前橋商高
7位 64.96 石田 将義(3) 利根実高
8位 68.67 石川 龍(1) 大泉高
 DNS 相沢 拓斗(3) 前橋高
予選 5組
1位 51.51 関口 璃紅(2) 東農大二高
2位 51.86 糸井 大貴(3) 桐生高
3位 52.07 斎藤 大輝(2) 富岡高
4位 53.11 富沢 陽翔(3) 桐生市商高
5位 53.90 藤井 大輔(1) 新島学園高
6位 54.36 中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
7位 57.07 石井 理土(1) 渋川高
8位 59.32 土屋 一輝(3) 健康福祉大高崎高
9位 62.29 福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
予選 6組
1位 51.17 清水 勇汰(3) 桐生一高
2位 52.16 青木 慶太(2) 太田高
3位 53.09 早坂 煌志(3) 高崎高
4位 54.39 佐藤 亮太(3) 伊勢崎高
5位 54.54 本田 大慧(2) 群馬県中央中等高
6位 54.82 伊丹 壱颯(1) 高崎商高
7位 55.30 佐藤 那瑠(1) 新島学園高
8位 76.24 町田 空良(3) 吾妻中央高
予選 7組
1位 51.10 谷山 晃大(3) 高崎高
2位 51.56 藤丸 結生(3) 太田高
3位 51.63 福島 空(3) 東農大二高
4位 51.92 田島 大夢(2) 桐生一高
5位 52.32 落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
6位 52.49 滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
7位 55.25 小越 航太(3) 前橋南高
8位 59.86 吉田 麗亜(2) 桐生高
予選 8組
1位 50.33 原田 真聡(3) 東農大二高
2位 51.12 栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
3位 51.58 小田嶋 晃成(2) 太田高
4位 53.15 倉林 光琉(3) 健康福祉大高崎高
5位 53.49 中村 昭太(2) 伊勢崎商高
6位 54.41 堀越 俐玖(1) 桐生工高
7位 58.22 上田 啓太(3) 館林高
8位 62.35 土屋 晴信(1) 市前橋高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
予選 9組
1位 51.16 伊藤 昂太(3) 前橋商高
2位 51.58 野本 想太(3) 前橋高
3位 53.07 松村 太勢(2) 勢多農林高
4位 53.15 高久 歩(3) 太田工高
5位 54.34 並木 佑月(3) 富岡高
6位 54.75 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
7位 55.84 高本 瑠刀(3) 高崎北高
8位 56.29 高瀬 響太(2) 桐生高
準決勝 1組
1位 50.56 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
2位 50.73 塚越 大輝(3) 前橋育英高
3位 50.89 福島 空(3) 東農大二高
4位 51.29 青木 慶太(2) 太田高
5位 51.67 清水 勇汰(3) 桐生一高
6位 52.45 島田 祥太朗(2) 高崎高
7位 54.55 落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
 DNS 糸井 大貴(3) 桐生高
準決勝 2組
1位 51.16 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 51.52 谷山 晃大(3) 高崎高
3位 52.27 山田 理基(3) 沼田高
4位 52.30 田島 大夢(2) 桐生一高
5位 52.58 斎藤 大輝(2) 富岡高
6位 53.39 吉沢 優(3) 伊勢崎高
 DNS 栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
 DNS 伊藤 昂太(3) 前橋商高
準決勝 3組
1位 50.39 桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 50.53 原田 真聡(3) 東農大二高
3位 51.86 関口 璃紅(2) 東農大二高
4位 53.17 メリカド ロバートソン(1) 太田工高
5位 54.79 三輪田 陸(2) 桐生市商高
6位 56.41 野本 想太(3) 前橋高
 DNS 藤丸 結生(3) 太田高
 DNS 小田嶋 晃成(2) 太田高
決勝
1位 48.93 原田 真聡(3) 東農大二高
2位 49.55 米倉 拓(2) 樹徳高
3位 50.07 桜井 凪人(3) 前橋育英高
4位 50.16 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
5位 50.68 青木 慶太(2) 太田高
6位 51.02 塚越 大輝(3) 前橋育英高
7位 51.47 福島 空(3) 東農大二高
8位 53.00 谷山 晃大(3) 高崎高
予選 1組
1位 2.03.60 吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
2位 2.04.13 時田 遥希(3) 前橋東高
3位 2.04.32 星野 隼(3) 沼田高
4位 2.05.56 森 葉流(3) 安中総合学園高
5位 2.06.83 小林 蓮虎(2) 館林高
6位 2.07.94 内田 凛(2) 太田東高
7位 2.10.71 木野 剣芯(1) 太田工高
8位 2.12.80 梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
9位 2.15.44 保科 大翔(2) 関東学園大附高
10位 2.16.39 川岸 優羽(1) 高崎商高
予選 2組
1位 2.01.51 糸井 大貴(3) 桐生高
2位 2.01.53 塚越 大輝(3) 前橋育英高
3位 2.01.64 小池 広平(1) 群馬県中央中等高
4位 2.04.75 根木 祐輝(3) 市前橋高
5位 2.13.56 竹内 和希(2) 前橋東高
6位 2.14.01 青木 龍惺(1) 桐生市商高
7位 2.19.11 境野 瑠人(1) 桐生工高
 DNS 上原 樹(1) 勢多農林高
 DNS 松本 隆真(3) 市立太田高
 DNS 青木 稜(3) 前橋高
予選 3組
1位 2.01.28 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
2位 2.01.59 登坂 天翔(2) 桐生一高
3位 2.01.95 青木 嘉杜(3) 渋川高
4位 2.06.06 藤井 大輔(1) 新島学園高
5位 2.07.63 堤 海翔(3) 高崎商高
6位 2.08.73 須藤 涼佑(1) 前橋西高
7位 2.22.48 深沢 裕大(1) 市前橋高
8位 2.22.55 吉田 麗亜(2) 桐生高
9位 2.47.00 斎藤 瑞樹(1) 吉井高
 DNS 加庭 翔太(2) 富岡高
予選 4組
1位 2.01.59 真下 陽成(3) 高崎高
2位 2.01.75 斎藤 大輝(2) 富岡高
3位 2.02.85 吉江 紫音(3) 健康福祉大高崎高
4位 2.05.04 村田 昂紀(1) 前橋育英高
5位 2.08.04 伊藤 満(1) 太田高
6位 2.08.44 丸山 修羅(3) 利根実高
7位 2.09.87 久保田 京介(2) 榛名高
8位 2.10.89 小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
9位 2.14.14 佐藤 悠拓(1) 桐生工高
10位 2.23.83 須藤 瑛大(1) 桐生市商高
予選 5組
1位 2.07.18 永田 大(3) 健康福祉大高崎高
2位 2.07.59 諸田 侑祇(1) 高崎高
3位 2.08.01 岡田 光世(1) 渋川高
4位 2.08.12 佐藤 翔太(3) 吾妻中央高
5位 2.09.00 大川 創(2) 伊勢崎清明高
6位 2.09.99 藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
7位 2.17.02 菊池 楓希(1) 前橋南高
8位 2.19.81 下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
9位 2.30.91 金城 翔喜(3) 大泉高
 DNS 新井 京介(1) 市立太田高
予選 6組
1位 1.59.84 高草木 架月(3) 樹徳高
2位 2.01.40 青木 丈侑(2) 東農大二高
3位 2.02.75 石井 大希(3) 桐生高
4位 2.03.88 中沢 駿介(1) 前橋工高
5位 2.05.20 鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
6位 2.06.56 下谷 陸(3) 吾妻中央高
7位 2.07.88 笹原 琉星(3) 沼田高
8位 2.13.31 栗田 昂汰(3) 桐生工高
9位 2.17.41 酒井 祐太(1) 群馬県中央中等高
10位 2.19.41 小林 健士郎(2) 市前橋高
予選 7組
1位 1.59.58 大久保 綾(2) 樹徳高
2位 2.02.66 星野 大翔(2) 前橋高
3位 2.03.60 天田 凌聖(2) 健康福祉大高崎高
4位 2.07.35 大和 康晟(3) 伊勢崎商高
5位 2.09.67 佐藤 那瑠(1) 新島学園高
6位 2.10.49 大西 那央(2) 前橋東高
7位 2.11.31 石崎 凌哉(2) 太田高
8位 2.11.69 羽鳥 省栄(3) 伊勢崎清明高
9位 2.12.63 堀内 雅斗(1) 前橋西高
10位 2.14.06 清水 葵葉(3) 富岡高
予選 8組
1位 2.05.55 山田 理基(3) 沼田高
2位 2.05.55 三木 真仁(3) 太田東高
3位 2.06.05 富沢 陽翔(3) 桐生市商高
4位 2.06.08 高橋 斗麻(3) 伊勢崎清明高
5位 2.08.89 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
6位 2.12.63 渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
7位 2.20.11 細田 聖真(2) 館林商工高
8位 2.23.56 後閑 悠飛(1) 榛名高
 DNS 高橋 アイル(3) 前橋西高
 DNS 亀岡 大暉(3) 太田工高
予選 9組
1位 2.04.75 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
2位 2.05.15 郷緒 快成(3) 高崎高
3位 2.05.37 吉川 大登(3) 前橋高
4位 2.06.58 松木 新汰(1) 桐生一高
5位 2.07.25 小谷野 翔(2) 前橋南高
6位 2.11.42 大浦 陽飛(2) 前橋工高
7位 2.13.25 猿渡 誉也(3) 高崎商高
8位 2.20.24 石坂 侑楽(2) 藤岡中央高
9位 2.27.50 深沢 龍(1) 前橋商高
10位 2.28.53 金子 陸(3) 館林商工高
予選 10組
1位 2.03.10 桐渕 大翼(2) 樹徳高
2位 2.03.23 井上 登久彦(3) 渋川高
3位 2.04.46 山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等高
4位 2.05.26 小沢 諒也(3) 前橋工高
5位 2.08.74 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
6位 2.09.24 飯塚 駿介(2) 館林高
7位 2.13.51 橋本 笙吾(2) 館林商工高
8位 2.14.29 熊沢 朔(2) 太田東高
9位 2.24.67 石坂 天樹(3) 利根実高
 DNS 清水 思温(3) 明和県央高
準決勝 1組
1位 1.57.68 大久保 綾(2) 樹徳高
2位 1.57.71 吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
3位 1.58.17 三木 真仁(3) 太田東高
4位 1.58.60 塚越 大輝(3) 前橋育英高
5位 2.01.80 桐渕 大翼(2) 樹徳高
6位 2.03.69 登坂 天翔(2) 桐生一高
7位 2.05.76 吉江 紫音(3) 健康福祉大高崎高
8位 2.11.51 郷緒 快成(3) 高崎高
準決勝 2組
1位 1.55.11 青木 丈侑(2) 東農大二高
2位 1.56.55 真下 陽成(3) 高崎高
3位 1.56.93 高草木 架月(3) 樹徳高
4位 1.57.01 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
5位 2.00.45 斎藤 大輝(2) 富岡高
6位 2.01.49 時田 遥希(3) 前橋東高
7位 2.03.42 諸田 侑祇(1) 高崎高
8位 2.06.75 石井 大希(3) 桐生高
準決勝 3組
1位 1.58.46 永田 大(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.58.49 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
3位 1.59.37 糸井 大貴(3) 桐生高
4位 1.59.98 山田 理基(3) 沼田高
5位 2.04.31 小池 広平(1) 群馬県中央中等高
6位 2.05.01 星野 大翔(2) 前橋高
7位 2.05.22 井上 登久彦(3) 渋川高
8位 2.06.76 青木 嘉杜(3) 渋川高
決勝
1位 1.53.39 青木 丈侑(2) 東農大二高
2位 1.54.02 大久保 綾(2) 樹徳高
3位 1.54.80 吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
4位 1.55.31 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
5位 1.55.38 永田 大(3) 健康福祉大高崎高
6位 1.55.51 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
7位 1.55.61 真下 陽成(3) 高崎高
8位 1.57.27 高草木 架月(3) 樹徳高
予選 1組
1位 4.07.20 加庭 翔太(2) 富岡高
2位 4.07.32 大久保 綾(2) 樹徳高
3位 4.07.35 藤巻 諒哉(3) 高崎高
4位 4.12.13 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
5位 4.13.64 星野 隼(3) 沼田高
6位 4.15.44 砂賀 成陽(2) 館林高
7位 4.15.64 矢島 昂龍(2) 新島学園高
8位 4.21.66 堤 海翔(3) 高崎商高
9位 4.22.14 唐沢 喜久也(2) 前橋高
10位 4.22.38 根木 祐輝(3) 市前橋高
11位 4.32.45 羽鳥 省栄(3) 伊勢崎清明高
12位 4.32.46 田村 陽貴(3) 高崎北高
13位 4.34.86 後閑 悠飛(1) 榛名高
14位 4.35.33 河田 康稀(2) 高崎経大附高
15位 4.44.06 大西 那央(2) 前橋東高
16位 4.49.15 横戸 衆(1) 四ツ葉学園中等高
17位 4.49.89 杉原 昌実(2) 渋川高
18位 5.21.34 秋山 将輝(2) 万場高
 DNS 湯浅 建創(1) 前橋西高
予選 2組
1位 4.09.29 今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 4.10.07 吉永 歩(3) 館林高
3位 4.11.42 時田 遥希(3) 前橋東高
4位 4.13.26 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
5位 4.21.04 野崎 史登(2) 桐生工高
6位 4.22.10 田中 温人(3) 市前橋高
7位 4.22.51 小林 夏葵(3) 沼田高
8位 4.26.89 佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等高
9位 4.28.19 松本 隆真(3) 市立太田高
10位 4.30.77 生方 捺希(3) 高崎商高
11位 4.31.31 持田 真斗(2) 伊勢崎商高
12位 4.34.84 小谷野 翔(2) 前橋南高
13位 4.36.34 干川 滉生(3) 渋川高
14位 4.38.49 大浦 陽飛(2) 前橋工高
15位 4.39.04 青木 龍惺(1) 桐生市商高
16位 4.47.96 町田 ダニエル(2) 西邑楽高
17位 5.03.79 大和 頌弥(2) 桐生一高
18位 5.13.76 中野 誠(1) 前橋西高
19位 5.39.29 森? 晃多(1) 館林商工高
予選 3組
1位 4.04.55 青木 丈侑(2) 東農大二高
2位 4.05.10 萩原 康介(2) 高崎高
3位 4.06.35 千明 大斗(3) 樹徳高
4位 4.17.55 佐山 膳(2) 太田工高
5位 4.18.79 石井 大希(3) 桐生高
6位 4.20.50 原沢 英佑(3) 利根実高
7位 4.22.33 長岡 大暉(3) 前橋高
8位 4.25.77 石川 蒼大(1) 富岡高
9位 4.27.91 新井 悠義(3) 前橋東高
10位 4.27.94 中田 遥斗(3) 太田東高
11位 4.27.97 大和 康晟(3) 伊勢崎商高
12位 4.32.89 小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
13位 4.36.50 高村 響(2) 太田高
14位 4.51.17 山口 真史(1) 桐生工高
15位 4.52.21 小林 健士郎(2) 市前橋高
16位 6.21.85 荻原 一颯(1) 大泉高
 DNS 小野里 幸明(1) 前橋商高
 DNS 大武 明輝(2) 市立太田高
予選 4組
1位 4.06.10 瀬間 元輔(2) 東農大二高
2位 4.07.95 狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
3位 4.09.92 福田 暁士(1) 前橋育英高
4位 4.11.70 細野 夏輝(3) 前橋南高
5位 4.18.10 三堀 力翔(3) 高崎商高
6位 4.22.89 中沢 駿介(1) 前橋工高
7位 4.23.88 高橋 斗麻(3) 伊勢崎清明高
8位 4.25.49 鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
9位 4.28.37 笛田 貴仁(3) 利根実高
10位 4.28.56 石崎 凌哉(2) 太田高
11位 4.28.93 田中 颯(2) 太田東高
12位 4.31.96 藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
13位 4.40.64 塚本 一斗(1) 前橋商高
14位 4.40.65 橋本 笙吾(2) 館林商工高
15位 5.07.14 今野 隆之介(3) 渋川高
16位 5.16.62 山鹿 煌喜(2) 桐生高
 DNS 宮崎 大翔(1) 明和県央高
 DNS 宮野 海月(3) 太田工高
予選 5組
1位 4.02.80 高草木 架月(3) 樹徳高
2位 4.07.40 水越 蒼生(3) 前橋育英高
3位 4.13.16 遠藤 直輝(3) 太田高
4位 4.15.31 石塚 尊巳(3) 桐生一高
5位 4.17.05 青木 稜(3) 前橋高
6位 4.19.40 小林 俊也(3) 健康福祉大高崎高
7位 4.21.33 橋本 大和(3) 太田工高
8位 4.22.53 田中 大貴(3) 高崎経大附高
9位 4.23.37 水野 瑠輝也(2) 群馬県中央中等高
10位 4.27.21 入沢 琉穏(2) 沼田高
11位 4.29.20 大川 創(2) 伊勢崎清明高
12位 4.32.57 新井 真悟(2) 伊勢崎高
13位 4.46.12 森 葉流(3) 安中総合学園高
14位 4.48.62 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
15位 4.49.06 日下 泰造(1) 四ツ葉学園中等高
16位 5.00.43 細田 聖真(2) 館林商工高
17位 5.00.71 佐藤 正博(2) 吉井高
18位 5.01.83 保科 大翔(2) 関東学園大附高
予選 6組
1位 4.11.98 徳本 陽(2) 東農大二高
2位 4.13.82 田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
3位 4.17.30 三木 真仁(3) 太田東高
4位 4.17.99 三木 陽太(1) 富岡高
5位 4.22.25 佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
6位 4.23.94 小沢 諒也(3) 前橋工高
7位 4.26.48 小池 広平(1) 群馬県中央中等高
8位 4.27.29 久保田 京介(2) 榛名高
9位 4.30.73 阿部 雷童(1) 市立太田高
10位 4.30.84 佐藤 颯真(3) 高崎高
11位 4.37.16 松本 拓也(1) 高崎北高
12位 4.37.99 山下 凌誠(1) 桐生工高
13位 4.39.43 渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
14位 4.41.09 坂口 凛太郎(2) 館林高
15位 4.43.55 藤川 一真(1) 前橋商高
16位 4.50.69 富沢 拓海(1) 新島学園高
17位 5.13.08 後藤 勇翔(2) 前橋西高
 DNS 山田 慎之介(3) 利根実高
決勝
1位 3.59.54 今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 4.00.06 徳本 陽(2) 東農大二高
3位 4.02.42 青木 丈侑(2) 東農大二高
4位 4.02.50 加庭 翔太(2) 富岡高
5位 4.03.40 水越 蒼生(3) 前橋育英高
6位 4.04.60 瀬間 元輔(2) 東農大二高
7位 4.06.92 大久保 綾(2) 樹徳高
8位 4.09.77 萩原 康介(2) 高崎高
9位 4.10.67 田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
10位 4.12.57 吉永 歩(3) 館林高
11位 4.14.93 藤巻 諒哉(3) 高崎高
12位 4.16.08 千明 大斗(3) 樹徳高
13位 4.18.95 時田 遥希(3) 前橋東高
14位 4.19.19 狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
15位 4.19.57 高草木 架月(3) 樹徳高
 DNS 福田 暁士(1) 前橋育英高
予選 1組
1位 15.23.26 徳本 陽(2) 東農大二高
2位 15.25.76 小林 咲冴(2) 樹徳高
3位 15.46.59 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
4位 15.46.66 加藤 智也(3) 富岡高
5位 15.46.71 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
6位 15.46.75 吉永 歩(3) 館林高
7位 16.01.01 木暮 耀幸(1) 高崎高
8位 16.12.01 橋本 大和(3) 太田工高
9位 16.20.71 黒田 樟大(2) 桐生一高
10位 16.47.59 笹原 琉星(3) 沼田高
11位 16.50.76 福田 暁士(1) 前橋育英高
12位 17.13.50 今泉 雄樹(2) 桐生工高
13位 17.27.28 渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
14位 17.30.28 新井 悠義(3) 前橋東高
15位 17.36.58 佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等高
16位 18.00.47 邑中 翼(3) 渋川高
17位 18.03.87 深沢 晴成(3) 前橋工高
18位 18.17.42 北上 和希(2) 前橋高
19位 18.22.53 河田 康稀(2) 高崎経大附高
20位 18.31.31 高村 響(2) 太田高
21位 19.11.06 町田 ダニエル(2) 西邑楽高
22位 19.47.57 斎藤 真(1) 桐生高
 DNS 金子 陸(3) 太田東高
 DNS 田島 朔(1) 市立太田高
予選 2組
1位 15.34.34 瀬間 元輔(2) 東農大二高
2位 15.38.79 村田 幸翼(3) 樹徳高
3位 15.43.29 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
4位 16.04.21 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
5位 16.04.37 今井 悠貴(2) 前橋育英高
6位 16.04.57 萩原 康介(2) 高崎高
7位 16.07.52 原沢 英佑(3) 利根実高
8位 16.11.96 細野 夏輝(3) 前橋南高
9位 16.15.31 高山 大空(3) 吾妻中央高
10位 16.20.33 清水 希良(2) 桐生工高
11位 16.28.86 久保田 京介(2) 榛名高
12位 16.53.40 加藤 琉翔(3) 太田工高
13位 16.55.76 矢島 昂龍(2) 新島学園高
14位 17.18.14 鈴木 康誠(3) 前橋工高
15位 17.23.99 阿部 雷童(1) 市立太田高
16位 17.28.39 渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
17位 17.33.36 田村 煌希(1) 渋川高
18位 18.11.45 門田 良太(3) 館林高
19位 18.45.63 吉野 亮(2) 沼田高
20位 19.00.12 新井 宏聖(2) 桐生高
21位 19.05.19 金子 泰士(3) 伊勢崎商高
22位 19.28.96 竹内 和希(2) 前橋東高
23位 23.42.82 小川 遼馬(1) 安中総合学園高
 DNS 田中 颯(2) 太田東高
予選 3組
1位 15.42.36 原田 望睦(2) 東農大二高
2位 16.01.02 高岸 怜(3) 樹徳高
3位 16.01.15 水越 蒼生(3) 前橋育英高
4位 16.01.37 茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
5位 16.02.34 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
6位 16.02.40 島崎 弥羽夢(2) 富岡高
7位 16.02.45 遠藤 直輝(3) 太田高
8位 16.12.08 阿部 元飛(3) 桐生高
9位 16.32.68 長谷川 拓生(2) 太田工高
10位 16.40.98 田中 温人(3) 市前橋高
11位 16.42.91 笛田 貴仁(3) 利根実高
12位 16.53.43 養田 吏紀(3) 高崎高
13位 16.56.60 石田 侑也(3) 桐生一高
14位 16.58.06 橋本 遼生(1) 渋川高
15位 17.00.46 小林 夏葵(3) 沼田高
16位 17.30.29 猿渡 誉也(3) 高崎商高
17位 17.34.72 水野 瑠輝也(2) 群馬県中央中等高
18位 17.41.03 渡辺 はる(2) 桐生工高
19位 17.49.52 小野沢 宏輔(3) 館林高
20位 17.55.99 中島 慧(2) 前橋工高
21位 17.58.48 山田 旺祐(2) 太田東高
22位 18.00.18 田中 大貴(3) 高崎経大附高
23位 18.49.44 富沢 拓海(1) 新島学園高
24位 19.59.14 柳沢 匠(2) 前橋東高
決勝
1位 14.39.96 今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 14.40.46 村田 幸翼(3) 樹徳高
3位 14.42.51 徳本 陽(2) 東農大二高
4位 14.42.73 小林 咲冴(2) 樹徳高
5位 14.43.01 原田 望睦(2) 東農大二高
6位 14.43.63 水越 蒼生(3) 前橋育英高
7位 14.44.78 瀬間 元輔(2) 東農大二高
8位 14.47.00 加藤 智也(3) 富岡高
9位 14.50.84 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
10位 14.55.79 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
11位 14.58.08 萩原 康介(2) 高崎高
12位 15.04.54 高岸 怜(3) 樹徳高
13位 15.06.64 茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
14位 15.07.64 吉永 歩(3) 館林高
15位 15.17.13 島崎 弥羽夢(2) 富岡高
16位 15.22.99 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
17位 15.23.34 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
18位 15.24.53 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
19位 15.35.49 木暮 耀幸(1) 高崎高
20位 15.37.46 遠藤 直輝(3) 太田高
21位 15.43.41 橋本 大和(3) 太田工高
22位 15.57.26 細野 夏輝(3) 前橋南高
23位 16.09.03 原沢 英佑(3) 利根実高
24位 16.41.05 阿部 元飛(3) 桐生高
予選 1組 (0.4)
1位 15.45 田中 優人(2) 富岡高
2位 15.46 橋本 悠(1) 東農大二高
3位 15.81 細野 悠貴(3) 高崎高
4位 16.67 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
5位 18.29 金子 颯汰(3) 伊勢崎高
6位 21.29 チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
 DNS 林 淮亮(3) 館林商工高
 DNS 坂爪 智哉(2) 桐生一高
 DNS 瀬間 陽太(2) 太田高
予選 2組 (1.2)
1位 15.38 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
2位 15.57 久保田 寛太(3) 桐生一高
3位 15.64 西 智大(1) 高崎高
4位 16.22 下前 翔暉(3) 吾妻中央高
5位 17.37 岡本 大和(1) 高崎北高
6位 17.87 長瀬 航太(2) 伊勢崎高
7位 18.55 富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
 DNF 秋山 涼哉(2) 桐生高
 DNS 山本 莉玖(2) 館林商工高
予選 3組 (0.7)
1位 15.34 中島 凌(3) 東農大二高
2位 15.44 長井 颯馬(3) 前橋高
3位 16.11 東 優李(3) 勢多農林高
4位 16.36 津田 大和(1) 伊勢崎高
5位 17.58 山口 空太(1) 伊勢崎商高
6位 17.67 フィン クィエン ミン(2) 桐生高
7位 19.74 勝野 詩遥(2) 太田高
 DNS 吉村 瑠伊(1) 前橋南高
 DNS 増田 悠斗(2) 西邑楽高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.85 田中 良弥(3) 高崎北高
2位 16.10 田嶋 涼太(3) 樹徳高
3位 16.36 永井 翔大(1) 勢多農林高
4位 18.45 佐藤 葵(1) 前橋西高
 DNS 橋本 愛斗(2) 太田東高
 DNS 神保 蓮太(3) 西邑楽高
 DNS 萩原 飛幸(3) 高崎高
 DNS 松平 尚登(1) 桐生市商高
 DNS 木村 真琴(1) 太田工高
準決勝 1組 (0.0)
1位 15.15 田嶋 涼太(3) 樹徳高
2位 15.16 長井 颯馬(3) 前橋高
3位 15.25 中島 凌(3) 東農大二高
4位 15.48 田中 良弥(3) 高崎北高
5位 15.82 西 智大(1) 高崎高
6位 16.73 下前 翔暉(3) 吾妻中央高
7位 16.81 永井 翔大(1) 勢多農林高
8位 16.89 岡本 大和(1) 高崎北高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 15.12 橋本 悠(1) 東農大二高
2位 15.22 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
3位 15.37 田中 優人(2) 富岡高
4位 15.42 久保田 寛太(3) 桐生一高
5位 15.79 細野 悠貴(3) 高崎高
6位 16.17 東 優李(3) 勢多農林高
7位 16.23 津田 大和(1) 伊勢崎高
8位 16.88 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
決勝 (-0.1)
1位 14.96 橋本 悠(1) 東農大二高
2位 14.99 田嶋 涼太(3) 樹徳高
3位 15.03 長井 颯馬(3) 前橋高
4位 15.18 中島 凌(3) 東農大二高
5位 15.23 田中 優人(2) 富岡高
6位 15.23 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
7位 15.27 久保田 寛太(3) 桐生一高
8位 15.52 田中 良弥(3) 高崎北高
予選 1組
1位 57.94 伊藤 昂太(3) 前橋商高
2位 58.08 青木 廉(3) 太田高
3位 58.43 永井 汰知(3) 明和県央高
4位 65.17 加藤 義也(2) 前橋高
5位 65.28 渋谷 昌聡(1) 高崎高
6位 67.27 石川 翔和(2) 桐生一高
7位 69.04 小菅 琳太郎(1) 群馬県中央中等高
 DNS 鈴木 修斗(3) 東農大二高
予選 2組
1位 57.27 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
2位 57.58 松島 将吾(3) 樹徳高
3位 58.28 山田 崇太(2) 太田東高
4位 60.31 桜井 麻貴(3) 新島学園高
5位 61.55 加藤 宏弥(3) 清桜高
6位 61.67 中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
7位 65.92 長 祐斗(2) 前橋工高
8位 66.84 田原 海斗(2) 伊勢崎高
予選 3組
1位 52.45 柳田 聖人(3) 東農大二高
2位 59.09 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
3位 61.27 小林 涼那(2) 前橋商高
4位 62.06 飯塚 怜音(2) 前橋育英高
5位 64.08 前田 出海(3) 群馬県中央中等高
6位 65.66 国井 忠道(3) 太田工高
 DSQ 安野 雄翔(1) 桐生市商高
 DNS 田中 良弥(3) 高崎北高
予選 4組
1位 56.88 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
2位 57.72 田中 優人(2) 富岡高
3位 59.52 沢田 舜史(2) 太田高
4位 61.82 田村 洋明(2) 東農大二高
5位 62.72 増田 悠斗(2) 西邑楽高
6位 65.97 若林 凌大(2) 桐生一高
 DNS 相沢 拓斗(3) 前橋高
 DNS 高木 優生(1) 桐生市商高
予選 5組
1位 56.33 栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
2位 59.18 藤丸 結生(3) 太田高
3位 61.15 神保 蓮太(3) 西邑楽高
4位 64.37 高瀬 響太(2) 桐生高
5位 67.69 吉田 心平(3) 群馬県中央中等高
 DNS 塚越 大輝(3) 前橋育英高
 DNS 詫摩 周平(2) 前橋商高
 DNS 尾池 達陽(3) 前橋工高
準決勝 1組
1位 53.73 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
2位 54.47 栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
3位 55.75 田中 優人(2) 富岡高
4位 56.81 藤丸 結生(3) 太田高
5位 57.49 山田 崇太(2) 太田東高
6位 57.75 松島 将吾(3) 樹徳高
7位 60.96 桜井 麻貴(3) 新島学園高
8位 63.52 神保 蓮太(3) 西邑楽高
準決勝 2組
1位 53.33 柳田 聖人(3) 東農大二高
2位 55.82 伊藤 昂太(3) 前橋商高
3位 56.28 青木 廉(3) 太田高
4位 56.32 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
5位 56.77 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
6位 60.41 小林 涼那(2) 前橋商高
7位 61.28 永井 汰知(3) 明和県央高
8位 62.33 沢田 舜史(2) 太田高
決勝
1位 51.94 柳田 聖人(3) 東農大二高
2位 52.89 伊藤 昂太(3) 前橋商高
3位 53.73 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
4位 54.04 栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
5位 54.74 田中 優人(2) 富岡高
6位 55.56 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
7位 55.83 青木 廉(3) 太田高
 DNS 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
予選 1組
1位 9.52.32 村田 幸翼(3) 樹徳高
2位 9.54.90 岩瀬 駿介(1) 東農大二高
3位 9.55.96 境野 友真(2) 渋川高
4位 10.05.60 三堀 力翔(3) 高崎商高
5位 10.05.85 佐山 膳(2) 太田工高
6位 10.15.69 工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
7位 10.19.12 服部 圭晟(2) 太田工高
8位 10.23.63 石田 侑也(3) 桐生一高
9位 10.24.98 中村 翔吾(3) 前橋育英高
10位 11.06.90 日下 泰造(1) 四ツ葉学園中等高
11位 11.07.37 新井 真悟(2) 伊勢崎高
12位 11.15.05 中島 涼太(2) 前橋工高
13位 11.16.15 野口 雅成(3) 吾妻中央高
14位 11.16.17 長岡 大暉(3) 前橋高
15位 12.08.84 前田 健一(2) 桐生工高
 DNS 新井 宏聖(2) 桐生高
 DNS 大武 明輝(2) 市立太田高
 DNF 田中 颯(2) 太田東高
予選 2組
1位 9.30.69 萩原 一帆(3) 東農大二高
2位 9.39.43 矢嶋 大梧(2) 東農大二高
3位 10.03.51 日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
4位 10.06.12 小林 弘門(3) 前橋育英高
5位 10.07.05 長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
6位 10.08.67 紋谷 勇汰(3) 樹徳高
7位 10.12.07 滝本 吉輝(2) 樹徳高
8位 10.18.06 兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
9位 10.25.66 諸星 風弥(3) 前橋育英高
10位 10.40.12 邑中 翼(3) 渋川高
11位 10.45.52 天田 晃成(2) 前橋高
12位 10.55.13 鈴木 康誠(3) 前橋工高
13位 11.15.46 中田 遥斗(3) 太田東高
14位 11.51.18 干川 滉生(3) 渋川高
15位 12.00.74 堀口 稜太(3) 群馬県中央中等高
 DNS 宮野 海月(3) 太田工高
 DNS 生方 捺希(3) 高崎商高
 DNS 田島 朔(1) 市立太田高
決勝
1位 9.21.42 萩原 一帆(3) 東農大二高
2位 9.26.87 矢嶋 大梧(2) 東農大二高
3位 9.29.40 村田 幸翼(3) 樹徳高
4位 9.42.97 岩瀬 駿介(1) 東農大二高
5位 9.44.42 境野 友真(2) 渋川高
6位 9.47.33 工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
7位 9.49.83 滝本 吉輝(2) 樹徳高
8位 9.57.13 三堀 力翔(3) 高崎商高
9位 9.59.56 日野 原拓也(3) 伊勢崎商高
10位 10.00.12 小林 弘門(3) 前橋育英高
11位 10.00.30 長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
12位 10.08.24 石田 侑也(3) 桐生一高
13位 10.09.56 服部 圭晟(2) 太田工高
14位 10.10.91 紋谷 勇汰(3) 樹徳高
15位 10.16.41 兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
16位 10.21.51 佐山 膳(2) 太田工高
決勝
1位 24.33.22 波潟 琉心(3) 東農大二高
2位 24.33.23 金子 陸(3) 太田東高
3位 24.46.40 深沢 晴成(3) 前橋工高
4位 24.47.12 浅見 滉太(2) 市立太田高
5位 24.49.05 紋谷 勇汰(3) 樹徳高
6位 26.03.30 小嶋 翼(3) 前橋商高
7位 26.38.47 畑 京佑(3) 館林高
8位 28.50.30 福田 琉太(2) 太田工高
9位 32.04.48 星野 輔弓(3) 桐生工高
 DSQ 伊藤 竣大(3) 勢多農林高
 DSQ 城田 翔生(3) 樹徳高
 DSQ 日野 彩斗(2) 前橋高
予選 1組
1位 41.56東農大二高
2位 43.41桐生工高
3位 43.61富岡高
4位 43.66太田東高
5位 43.68館林高
6位 44.53群馬県中央中等高
7位 46.02館林商工高
予選 2組
1位 42.08前橋育英高
2位 42.56共愛学園高
3位 43.06西邑楽高
4位 44.73藤岡中央高
5位 45.04前橋西高
6位 46.34市前橋高
7位 50.85ろう学校
 DSQ吾妻中央高
予選 3組
1位 42.57高崎北高
2位 42.59渋川高
3位 43.80高崎商高
4位 44.04太田高
5位 44.10勢多農林高
6位 44.59沼田高
7位 45.06桐生高
 DSQ関東学園大附高
予選 4組
1位 42.29桐生一高
2位 43.17高崎高
3位 43.64前橋高
4位 43.73桐生市商高
5位 44.99前橋南高
 DNS前橋工高
 DSQ太田工高
予選 5組
1位 43.15健康福祉大高崎高
2位 43.20前橋商高
3位 43.38高崎経大附高
4位 43.67樹徳高
5位 44.81伊勢崎高
6位 44.89伊勢崎商高
7位 46.30安中総合学園高
 DNS吉井高
準決勝 1組
1位 40.96東農大二高
2位 42.18樹徳高
3位 42.30健康福祉大高崎高
4位 42.42高崎北高
5位 42.67高崎高
6位 43.05前橋商高
7位 43.17富岡高
 DNF高崎経大附高
準決勝 2組
1位 42.93前橋育英高
2位 42.98桐生一高
3位 43.12渋川高
4位 43.68西邑楽高
5位 44.13太田東高
6位 44.14前橋高
 DSQ共愛学園高
 DSQ桐生工高
決勝
1位 41.26東農大二高
2位 41.94桐生一高
3位 41.99前橋育英高
4位 42.46渋川高
5位 42.70樹徳高
6位 42.82健康福祉大高崎高
7位 42.97高崎北高
8位 43.17高崎高
予選 1組
1位 3.28.05太田工高
2位 3.28.14樹徳高
3位 3.28.59伊勢崎商高
4位 3.28.82桐生一高
5位 3.31.45高崎北高
6位 3.38.65館林高
7位 3.39.02高崎商高
8位 3.43.07高崎経大附高
予選 2組
1位 3.24.44東農大二高
2位 3.27.05高崎高
3位 3.31.87桐生高
4位 3.33.79沼田高
5位 3.34.29伊勢崎高
6位 3.38.44群馬県中央中等高
8位 3.52.31館林商工高
9位 3.56.66前橋西高
 DSQ前橋南高
予選 3組
1位 3.25.66渋川高
2位 3.28.94健康福祉大高崎高
3位 3.29.03前橋高
4位 3.35.09西邑楽高
5位 3.37.50市前橋高
6位 3.38.68伊勢崎清明高
 DNS吾妻中央高
 DNS前橋商高
予選 4組
1位 3.26.23前橋育英高
2位 3.27.46太田高
3位 3.28.99太田東高
4位 3.32.64富岡高
5位 3.32.93桐生市商高
6位 3.33.52桐生工高
7位 3.39.01伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 3.40.39新島学園高
9位 3.49.91前橋工高
準決勝 1組
1位 3.18.73前橋育英高
2位 3.20.35渋川高
3位 3.22.22樹徳高
4位 3.23.08太田高
5位 3.25.05高崎北高
6位 3.26.37前橋高
7位 3.28.68太田東高
8位 3.31.79富岡高
準決勝 2組
1位 3.21.44東農大二高
2位 3.22.56桐生一高
3位 3.23.38太田工高
4位 3.23.80健康福祉大高崎高
5位 3.25.58高崎高
6位 3.29.78桐生市商高
7位 3.31.56伊勢崎商高
8位 3.33.70桐生高
決勝
1位 3.14.22前橋育英高
2位 3.15.27東農大二高
3位 3.20.23樹徳高
4位 3.20.61渋川高
5位 3.22.18太田高
6位 3.23.33桐生一高
7位 3.23.81健康福祉大高崎高
8位 3.29.14太田工高
決勝
1位 1.83 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
1位 1.90 佐藤 卓巳(2) 市前橋高
2位 1.85 福田 琉真(3) 桐生高
3位 1.85 花井 力(3) 藤岡中央高
4位 1.85 塚越 翔太(3) 東農大二高
5位 1.85 萩原 飛幸(3) 高崎高
6位 1.80 榎本 光希(3) 館林高
8位 1.80 森田 大智(1) 桐生高
9位 1.80 中島 秀粋(3) 利根商高
9位 1.80 田口 明樹(2) 東農大二高
11位 1.80 市野 行真(2) 高崎北高
12位 1.80 館 海斗(1) 高崎商高
13位 1.75 進藤 翔之介(3) 桐生一高
13位 1.75 鈴木 貴久(3) 高崎北高
15位 1.75 真下 廉白(1) 桐生一高
16位 1.75 高橋 咲良(2) 高崎商高
16位 1.75 原田 大輝(3) 高崎北高
18位 1.70 黒岩 新大(3) 渋川高
 NM 折田 悠(1) 群馬県中央中等高
 DNS 有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
 NM 沖 結一郎(1) 太田東高
 NM 浅見 英世(3) 高崎経大附高
 NM 渡辺 夢己(1) 富岡高
 NM 中嶋 和輝(1) 前橋高
 NM チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
 NM 滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
 DNS 大渕 凌生(1) 東農大二高
 NM 小林 直人(1) 高崎高
 NM 小林 航也(1) 樹徳高
 DNS 小田 滉太(1) 太田東高
 NM 小西 貴大(3) 桐生一高
 DNS 岡部 晴迪(3) 桐生工高
 NM 島田 遼太(2) 安中総合学園高
決勝
1位 4.60 原口 顕次朗(2) 前橋育英高
2位 4.40 鈴木 豹駕(2) 樹徳高
3位 4.20 松原 功汰(3) 四ツ葉学園中等高
4位 4.20 原口 剛(3) 前橋高
5位 4.10 青木 郁也(3) 前橋育英高
6位 4.00 羽川 拓希(1) 樹徳高
7位 4.00 飯塚 光優(2) 健康福祉大高崎高
8位 3.80 木村 翔(3) 健康福祉大高崎高
9位 3.60 平井 仁(1) 前橋育英高
10位 3.50 宮川 幸将(1) 健康福祉大高崎高
 NM 若井 蓮樹(2) 高崎商高
 NM 大黒 愛斗(1) 東農大二高
決勝
1位 7.46 (5.8) 中村 大空(3) 東農大二高
2位 7.37 (5.0) 関根 拓真(3) 桐生一高
3位 7.23 (7.0) 山口 櫂(3) 高崎高
4位 7.12 (4.0) 柳田 聖大(1) 東農大二高
5位 7.11 (4.7) 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
6位 6.97 (5.4) 小熊 悠互(3) 勢多農林高
7位 6.73 (5.6) 山田 駆(3) 桐生一高
8位 6.70 (2.5) 永吉 優翔(1) 西邑楽高
9位 6.55 (4.4) 砂賀 聖亜(3) 太田東高
10位 6.52 (3.5) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
11位 6.51 (8.3) 岡田 蒼空(3) 前橋西高
12位 6.50 (4.7) 加治工 颯(3) 明和県央高
13位 6.47 (4.0) 日下 哲也(2) 前橋商高
14位 6.42 (3.4) 田嶋 涼太(3) 樹徳高
15位 6.40 (2.9) 川村 凌太(3) 東農大二高
16位 6.37 (6.1) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
17位 6.35 (3.7) 笹村 真爽(2) 樹徳高
18位 6.34 (5.0) 滝沢 唯月(2) 太田工高
19位 6.25 (5.0) 宮坂 潤(2) 桐生一高
20位 6.24 (7.9) 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
21位 6.23 (3.4) 市川 那智(2) 前橋育英高
22位 6.22 (5.5) 中村 陸人(3) 館林高
23位 6.15 (3.2) 高瀬 羽琉(2) 吉井高
24位 6.12 (3.6) 新井 康生(3) 高崎北高
25位 6.11 (5.4) 小林 航也(1) 樹徳高
26位 6.11 (3.7) 熊川 滉大(2) 渋川高
27位 6.09 (5.0) 岡部 晴迪(3) 桐生工高
28位 6.06 (4.6) 白石 悠貴(1) 市立太田高
29位 6.02 (5.6) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
30位 5.90 (3.9) 新宮 陽太(1) 前橋育英高
31位 5.85 (6.4) 楢原 空(1) 桐生市商高
32位 5.84 (6.4) 小実 和真(3) 吉井高
33位 5.82 (7.1) 山本 康介(2) 高崎北高
34位 5.79 (6.9) 関 歩睦(3) 高崎経大附高
35位 5.72 (4.1) 長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
36位 5.65 (6.3) 福田 光織(3) 市前橋高
37位 5.48 (3.4) 内田 昂希(3) 健康福祉大高崎高
38位 5.48 (4.2) 後藤 弘道(1) 渋川高
39位 5.47 (6.5) 須佐 劉之介(1) 桐生高
40位 5.47 (3.5) 新井 叶澄(3) 高崎商高
41位 5.45 (2.6) 木内 一歩(3) 沼田高
42位 5.39 (6.6) 宮川 琉(2) 高崎工高
43位 5.32 (6.5) 古島 大翔(2) 安中総合学園高
44位 5.15 (5.9) 矢野 楓真(2) 前橋南高
45位 5.13 (5.8) 丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
46位 5.04 (3.7) 桜井 日向(2) 館林商工高
47位 4.89 (2.6) 吹野 凱斗(2) ろう学校
48位 4.12 (5.9) 松崎 健(3) 大泉高
49位 3.88 (5.5) 大橋 未空(1) 伊勢崎商高
 DNS 飯塚 柊翔(2) 前橋高
 DNS 大渕 空良(3) 共愛学園高
 DNS 尾池 達陽(3) 前橋工高
 NM 茂木 勇希(2) 伊勢崎商高
 NM 赤尾 将陽(3) 富岡高
 NM 高橋 晟司(2) 渋川高
 DNS 馬場 大輝(3) 伊勢崎高
 NM 野田 康太(2) 高崎高
決勝
1位 14.01 (0.0) 宮崎 光(2) 吾妻中央高
2位 13.97 (0.5) 岡田 蒼空(3) 前橋西高
3位 13.81 (0.5) 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
4位 13.69 (-0.2) 松本 新大(3) 高崎高
5位 13.39 (-0.3) 山田 駆(3) 桐生一高
6位 13.34 (-0.4) 桐渕 晃輔(2) 健康福祉大高崎高
7位 13.27 (-1.4) 本多 凛来人(3) 市前橋高
8位 12.83 (1.1) 大手 隼(3) 関東学園大附高
9位 12.73 (0.4) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
10位 12.65 (0.1) 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
11位 12.64 (0.1) 小実 和真(3) 吉井高
12位 12.63 (0.0) 日下 哲也(2) 前橋商高
13位 12.56 (0.0) 白石 結士(2) 高崎高
14位 12.48 (0.6) 新宮 陽太(1) 前橋育英高
15位 12.43 (-0.9) 滝沢 唯月(2) 太田工高
16位 12.41 (-0.3) 神田 紬(3) 健康福祉大高崎高
17位 12.32 (0.2) 近藤 希歩(3) 前橋西高
18位 12.28 (0.5) 赤尾 将陽(3) 富岡高
19位 12.27 (0.0) 福田 光織(3) 市前橋高
19位 12.27 (-0.4) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
19位 12.27 (0.5) 本多 亜愁(3) 高崎経大附高
22位 12.25 (0.2) 白石 悠貴(1) 市立太田高
23位 12.21 (-0.5) 笹村 真爽(2) 樹徳高
23位 12.21 (-1.2) 羽鳥 優希(1) 東農大二高
25位 12.10 (-0.1) 内藤 来辰(3) 東農大二高
26位 12.03 (0.2) 清水 玲央斗(2) 桐生一高
 NM 市川 那智(2) 前橋育英高
 NM 斎藤 獅童(1) 樹徳高
 NM 木暮 輝翔(2) 吉井高
 NM 根岸 凛(2) 西邑楽高
 NM 楢原 空(1) 桐生市商高
 NM 中村 葵(1) 群馬県中央中等高
 NM 吉田 翔真(2) 関東学園大附高
 DNS 太田 朝陽(1) 東農大二高
 NM 宮川 琉(2) 高崎工高
 NM 横田 昊(1) 新島学園高
 NM 海保 翔大(3) 太田東高
 NM 湯浅 了(3) 高崎経大附高
 NM 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
 NM 狩野 颯太(2) 前橋西高
 NM 石井 伶旺(2) 群馬県中央中等高
 NM 神沢 隼輝(3) 太田東高
 NM 福田 琉真(3) 桐生高
 NM 茂木 勇希(2) 伊勢崎商高
 NM 荒井 洸輝(3) 館林商工高
 NM 赤松 幸浩(3) 健康福祉大高崎高
 DNS 進藤 翔之介(3) 桐生一高
 NM 青木 悠樹(2) 前橋育英高
 NM 高草木 涼(1) 桐生高
 NM 高野 哲徳(2) 前橋工高
 DNS 黒岩 新大(3) 渋川高
 NM 黛 慶太(3) 富岡高
決勝
1位 14.38 大島 修太(2) 前橋東高
2位 13.17 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
3位 12.43 中嶋 律空(3) 四ツ葉学園中等高
4位 12.34 原嶋 晴人(2) 桐生一高
5位 12.32 牛房 幸輝(2) 桐生一高
6位 12.18 入船 太一(1) 桐生一高
7位 11.88 堤 駿太(1) 前橋育英高
8位 11.50 石川 駿(1) 桐生高
9位 11.07 小池 琥大郎(2) 市前橋高
10位 10.87 田島 虎弥汰(3) 榛名高
11位 10.75 青柳 駿士(2) 勢多農林高
12位 10.73 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
13位 10.46 清水 壱馬(2) 太田工高
14位 10.31 関口 将(3) 太田東高
15位 10.23 吉田 彪峨(3) 前橋育英高
16位 10.05 加賀谷 竜士(2) 伊勢崎商高
17位 10.01 井上 翔太(3) 市前橋高
18位 9.84 吉水 皓南(2) 吉井高
19位 9.03 武藤 駿(3) 前橋工高
20位 8.93 堀江 錬(3) 高崎高
21位 8.79 阿久沢 大和(1) 勢多農林高
22位 8.78 森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
23位 8.05 林 彪雅(2) 吾妻中央高
24位 7.97 小野塚 隆太(3) 伊勢崎高
25位 7.67 佐藤 葵(1) 前橋西高
26位 7.56 松岡 新樹(2) 太田工高
27位 7.27 石原 燦豪(2) 太田工高
28位 6.91 城田 紘明(1) 前橋西高
29位 6.68 高野 峻輔(2) 利根商高
30位 6.23 佐久間 捷百(2) ろう学校
31位 6.21 木内 凱斗(1) 吉井高
 DNS 山崎 祐輔(2) 清桜高
決勝
1位 35.62 金子 拳士(2) 桐生一高
2位 34.68 中嶋 律空(3) 四ツ葉学園中等高
3位 34.42 武藤 駿(3) 前橋工高
4位 34.30 大島 修太(2) 前橋東高
5位 34.13 青柳 駿士(2) 勢多農林高
6位 32.59 牛房 幸輝(2) 桐生一高
7位 32.33 入船 太一(1) 桐生一高
8位 31.61 カンシコ ジョヨスキ(2) 前橋西高
9位 29.80 大塚 凌空(3) 館林高
10位 27.86 関口 将(3) 太田東高
11位 27.73 遠藤 帆人(3) 健康福祉大高崎高
12位 27.46 及川 拓海(3) 太田工高
13位 27.42 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
14位 26.63 小野塚 隆太(3) 伊勢崎高
15位 26.05 清水 壱馬(2) 太田工高
16位 24.17 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
17位 16.77 倉橋 知暉(1) 勢多農林高
18位 16.34 石川 駿(1) 桐生高
 NM 吉水 皓南(2) 吉井高
 DNS 平沢 遥(3) 前橋高
決勝
1位 46.20 関根 一也(2) 桐生一高
2位 44.32 田中 いぶき(3) 前橋西高
3位 43.18 高橋 竜二(3) 勢多農林高
4位 41.68 別所 諒哉(3) 関東学園大附高
5位 41.30 及川 拓海(3) 太田工高
6位 39.91 金田 新大(2) 前橋西高
7位 39.32 吉水 海(3) 勢多農林高
8位 38.89 吉田 彪峨(3) 前橋育英高
9位 37.96 井上 翔太(3) 市前橋高
10位 33.48 小池 琥大郎(2) 市前橋高
11位 30.73 長畠 進坪(1) 桐生一高
12位 29.12 本間 幹(2) 吉井高
13位 27.04 荒井 良介(3) 桐生一高
14位 25.91 木暮 輝翔(2) 吉井高
15位 23.20 林 彪雅(2) 吾妻中央高
16位 21.58 堤 駿太(1) 前橋育英高
17位 11.25 城田 紘明(1) 前橋西高
決勝
1位 56.29 金子 拳士(2) 桐生一高
2位 53.90 中沢 怜(3) 桐生一高
3位 51.21 内村 剛(3) 健康福祉大高崎高
4位 47.03 江渕 勇太(2) 桐生一高
5位 46.12 掛川 巽(2) 高崎高
6位 44.10 平沢 遥(3) 前橋高
7位 44.04 武藤 駿(3) 前橋工高
8位 39.76 松本 嵩弘(3) 明和県央高
9位 39.63 青木 悠樹(2) 前橋育英高
10位 38.63 本間 幹(2) 吉井高
11位 35.46 黒岩 滉(3) 渋川高
12位 35.01 落合 亮友(3) 館林商工高
13位 33.32 下前 翔暉(3) 吾妻中央高
14位 31.41 吉水 海(3) 勢多農林高
15位 29.89 石原 燦豪(2) 太田工高
16位 28.78 山村 享佑(3) 桐生高
17位 27.54 高柳 比呂(2) 前橋西高
18位 26.84 広瀬 斗亜(2) 伊勢崎商高
 DNS 鈴木 大和(2) ろう学校
決勝
1位 5224 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
2位 5182 久保田 寛太(3) 桐生一高
3位 4596 下前 翔暉(3) 吾妻中央高
4位 4522 桂 和弘(3) 前橋高
5位 4388 本多 凛来人(3) 市前橋高
6位 4262 フィン クィエン ミン(2) 桐生高
7位 4253 青木 悠樹(2) 前橋育英高
8位 3951 金子 颯汰(3) 伊勢崎高
9位 3086 芹田 柊(3) 桐生一高
 DNF 川村 飛夢(1) 桐生一高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.97 永井 千晴(1) 樹徳高
2位 13.02 中沢 里佳(3) 市前橋高
3位 13.15 荒井 美輝(1) 桐生高
4位 13.18 早川 光咲(3) 藤岡中央高
5位 13.61 丸橋 百々花(2) 市立太田高
6位 14.15 青木 珊瑚(1) 館林女高
7位 14.25 高山 栞(3) 前橋東高
8位 14.51 中村 花音(3) 渋川女高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.57 川村 伶奈(3) 館林女高
2位 12.83 神保 実来(3) 前橋女高
3位 13.27 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
4位 13.53 羽鳥 早姫(3) 桐生高
5位 13.55 清水 美優(3) 西邑楽高
6位 13.82 武井 望愛(3) 藤岡北高
7位 13.99 狩野 柚杏(2) 安中総合学園高
8位 14.25 茂木 晴香(1) 太田東高
予選 3組 (0.0)
1位 12.71 柳川 美空(2) 前橋育英高
2位 12.96 篠原 きらり(3) 渋川女高
3位 13.23 追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
4位 13.90 今井 美羽(1) 太田女高
5位 13.97 鈴木 美和(3) 前橋女高
6位 14.61 斎藤 来美(2) ろう学校
7位 14.74 野中 渚瑠(1) 太田東高
8位 16.37 高野 こころ(3) 万場高
 DNS 田村 莉乃(3) 明和県央高
予選 4組 (-2.4)
1位 13.01 福田 桃子(3) 共愛学園高
2位 13.13 北爪 愛音(2) 市前橋高
3位 13.41 萩原 ひなた(2) 富岡高
4位 13.44 松本 優月(2) 市立太田高
5位 13.57 清水 咲花(1) 藤岡中央高
6位 13.84 早川 琉玖(2) 高崎北高
7位 14.13 石田 蒼衣(2) 前橋西高
8位 14.82 松沢 流音(1) 清桜高
9位 15.67 栃木 結衣(1) 伊勢崎商高
予選 5組 (-1.5)
1位 13.08 杉山 咲(1) 樹徳高
2位 13.16 加藤 杏音(2) 共愛学園高
3位 13.48 久田 朱璃(3) 勢多農林高
4位 13.57 今泉 心良(3) 桐生市商高
5位 14.10 北爪 絢子(3) 渋川女高
6位 14.56 西山 結愛(1) 群馬県中央中等高
7位 14.74 佐藤 瑠唯(1) 東農大二高
8位 15.92 永橋 未知(3) 藤岡北高
予選 6組 (-0.9)
1位 12.68 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 13.08 川田 夏鳴(2) 新島学園高
3位 13.09 紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
4位 13.56 四家 安純(2) 桐生高
5位 14.12 高橋 遥(3) 高崎北高
6位 14.48 恩田 葉奈(1) 樹徳高
7位 14.54 寺井 優月(1) 太田東高
 DNS 秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
予選 7組 (-1.1)
1位 13.17 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
2位 13.19 関口 真優(1) 前橋育英高
3位 13.20 田村 莉央(2) 高崎女高
4位 13.66 木田 愛海(3) 桐生市商高
5位 13.74 竹内 璃央奈(3) 藤岡北高
6位 13.90 立見 あかり(2) 高崎北高
7位 14.69 中原 彩恵(1) 前橋東高
 DNS 太刀川 千尋(3) 健康福祉大高崎高
予選 8組 (-0.1)
1位 12.76 関口 梓月(2) 高崎商高
2位 13.01 宮崎 真衣(3) 前橋南高
3位 13.36 野嶋 菜々美(1) 東農大二高
4位 13.66 金子 優月(2) 前橋西高
5位 13.69 高橋 琴音(2) 榛名高
6位 13.79 黒木 里紗(2) 高崎女高
7位 14.04 黒沢 華凛(1) 太田女高
8位 14.37 久米 怜奈(3) 沼田女高
予選 9組 (-2.2)
1位 12.87 石川 茜(3) 共愛学園高
2位 13.34 佐口 心美(3) 桐生市商高
3位 13.51 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等高
4位 13.77 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
5位 14.14 山中 璃音(2) 新田暁高
6位 14.39 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
7位 14.46 山本 茉弥(1) 前橋東高
 DNS 勅使川原 実優(3) 健康福祉大高崎高
予選 10組 (-2.0)
1位 13.23 長谷川 永茉(1) 太田女高
2位 13.41 中島 希愛流(1) 市前橋高
3位 13.66 松本 美月(2) 市立太田高
4位 13.81 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
5位 14.11 石槫 朱莉(3) 高崎女高
6位 14.52 斎藤 美里(2) 沼田女高
7位 14.66 鈴木 悠莉(1) 吉井高
 DNS 天田 祐寿(2) 高崎経大附高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 12.61 柳川 美空(2) 前橋育英高
2位 12.64 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 12.94 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
4位 13.03 北爪 愛音(2) 市前橋高
5位 13.09 川田 夏鳴(2) 新島学園高
6位 13.25 荒井 美輝(1) 桐生高
7位 13.32 長谷川 永茉(1) 太田女高
 DNS 紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 12.58 福田 桃子(3) 共愛学園高
2位 12.63 川村 伶奈(3) 館林女高
3位 12.98 永井 千晴(1) 樹徳高
4位 12.98 篠原 きらり(3) 渋川女高
5位 13.02 関口 真優(1) 前橋育英高
6位 13.03 田村 莉央(2) 高崎女高
7位 13.08 宮崎 真衣(3) 前橋南高
8位 13.20 佐口 心美(3) 桐生市商高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 12.51 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.69 石川 茜(3) 共愛学園高
3位 13.05 神保 実来(3) 前橋女高
4位 13.10 杉山 咲(1) 樹徳高
5位 13.15 中沢 里佳(3) 市前橋高
6位 13.27 加藤 杏音(2) 共愛学園高
7位 13.33 早川 光咲(3) 藤岡中央高
8位 13.48 中島 希愛流(1) 市前橋高
決勝 (0.9)
1位 12.22 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.38 石川 茜(3) 共愛学園高
3位 12.42 福田 桃子(3) 共愛学園高
4位 12.53 川村 伶奈(3) 館林女高
5位 12.55 関口 梓月(2) 高崎商高
6位 12.82 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
7位 12.90 永井 千晴(1) 樹徳高
 DNS 柳川 美空(2) 前橋育英高
予選 1組 (-1.0)
1位 26.28 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 26.57 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 27.08 田村 莉央(2) 高崎女高
4位 27.87 前田 実咲(2) 太田女高
5位 28.09 木田 愛海(3) 桐生市商高
6位 28.74 竹内 璃央奈(3) 藤岡北高
7位 29.09 斎藤 姫菜(2) 前橋南高
8位 29.85 高羽 美有(2) 沼田女高
 DNS 新井 美弥姫(1) 桐生工高
予選 2組 (-1.0)
1位 26.19 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 27.86 永井 千晴(1) 樹徳高
3位 27.98 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等高
5位 29.45 今泉 心良(3) 桐生市商高
6位 29.67 北爪 絢子(3) 渋川女高
7位 29.78 田中 志織(3) 前橋女高
8位 30.61 斎藤 来美(2) ろう学校
 DNS 大和田 愛海(3) 市立太田高
 DSQ 長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
予選 3組 (-1.5)
1位 26.88 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 27.33 荒井 美輝(1) 桐生高
3位 27.34 杉山 咲(1) 樹徳高
4位 27.64 岡崎 心愛(3) 健康福祉大高崎高
5位 28.63 福田 英里(3) 太田東高
6位 28.64 小池 彩子(2) 渋川女高
7位 29.88 多田 舞桜(2) 高崎女高
8位 30.41 横倉 杏(1) 太田女高
9位 32.41 佐藤 瑠彩(1) 安中総合学園高
予選 4組 (-0.2)
1位 26.77 川村 伶奈(3) 館林女高
2位 27.38 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
3位 27.42 宮崎 真衣(3) 前橋南高
4位 27.62 佐口 心美(3) 桐生市商高
5位 28.91 高橋 琴音(2) 榛名高
6位 29.48 山中 璃音(2) 新田暁高
7位 29.81 山岸 わか葉(2) 市前橋高
 DNS 田村 莉乃(3) 明和県央高
予選 5組 (-1.9)
1位 26.86 斎藤 美那(3) 太田女高
2位 27.31 中沢 里佳(3) 市前橋高
3位 28.55 木下 花菜(2) 勢多農林高
4位 29.20 鈴木 美和(3) 前橋女高
5位 29.38 石槫 朱莉(3) 高崎女高
6位 29.66 小暮 舞乙(1) 伊勢崎高
7位 30.88 鈴木 愛花(3) 高崎北高
8位 32.47 斎藤 麗央奈(1) 館林女高
予選 6組 (-0.3)
1位 27.38 追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
2位 27.47 柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
3位 27.53 神保 実来(3) 前橋女高
4位 28.18 金子 優月(2) 前橋西高
5位 28.39 久田 朱璃(3) 勢多農林高
6位 30.20 松本 李音(1) 藤岡北高
7位 30.49 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
8位 30.92 寺井 優月(1) 太田東高
予選 7組 (-0.5)
1位 26.81 山本 七々(3) 共愛学園高
2位 27.36 北爪 愛音(2) 市前橋高
3位 27.67 早川 光咲(3) 藤岡中央高
4位 28.69 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
5位 28.90 青柳 美月姫(2) 高崎北高
6位 29.98 武井 望愛(3) 藤岡北高
7位 32.23 金田 ののは(1) 館林女高
 DNS 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
 DNS 松本 美月(2) 市立太田高
予選 8組 (-1.0)
1位 27.09 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
2位 27.68 萩原 ひなた(2) 富岡高
3位 28.02 岸 香菜子(3) 渋川女高
4位 29.21 早川 琉玖(2) 高崎北高
5位 29.85 土屋 桜和(2) 西邑楽高
6位 29.89 石田 蒼衣(2) 前橋西高
7位 30.49 伊藤 晴南(1) 桐生高
8位 30.59 松沢 流音(1) 清桜高
 DNS 石川 茜(3) 共愛学園高
予選 9組 (-1.5)
1位 27.07 阿久戸 南美(2) 桐生高
2位 27.78 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
3位 28.01 奥谷 凛(1) 樹徳高
4位 28.56 勅使川原 実優(3) 健康福祉大高崎高
5位 29.96 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
6位 30.52 加藤 世知琉(3) 四ツ葉学園中等高
7位 33.31 清水 美渚(1) 太田東高
 DNS 松本 優月(2) 市立太田高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.75 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 26.10 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
3位 26.80 阿久戸 南美(2) 桐生高
4位 27.10 北爪 愛音(2) 市前橋高
5位 27.21 荒井 美輝(1) 桐生高
6位 27.32 田村 莉央(2) 高崎女高
7位 27.77 岡崎 心愛(3) 健康福祉大高崎高
 DNS 永井 千晴(1) 樹徳高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.29 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 26.62 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
3位 26.94 斎藤 美那(3) 太田女高
4位 27.00 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
5位 27.16 中沢 里佳(3) 市前橋高
6位 27.74 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
 DNS 杉山 咲(1) 樹徳高
 DNS 佐口 心美(3) 桐生市商高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 26.37 川村 伶奈(3) 館林女高
2位 26.42 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 26.76 山本 七々(3) 共愛学園高
4位 27.21 追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
5位 27.21 柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
6位 27.23 神保 実来(3) 前橋女高
7位 27.30 萩原 ひなた(2) 富岡高
8位 27.67 宮崎 真衣(3) 前橋南高
決勝 (0.3)
1位 25.30 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 25.35 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
3位 25.53 須賀 結暖(1) 前橋育英高
4位 26.05 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
5位 26.07 関口 梓月(2) 高崎商高
6位 26.17 川村 伶奈(3) 館林女高
7位 26.61 山本 七々(3) 共愛学園高
8位 26.88 阿久戸 南美(2) 桐生高
予選 1組
1位 60.47 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 61.74 福田 英里(3) 太田東高
3位 62.21 小野里 姫花(2) 太田女高
4位 63.72 君島 みちる(1) 健康福祉大高崎高
5位 66.23 小林 未来(3) 桐生高
6位 70.46 中本 茜音(2) 市立太田高
7位 71.94 松井 綾音(1) 市前橋高
8位 72.44 玉木 虹(3) 西邑楽高
予選 2組
1位 61.38 柿沼 希月(2) 前橋育英高
2位 62.82 田村 涼華(3) 高崎女高
3位 63.28 長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
4位 64.35 町田 芽生(2) 吾妻中央高
5位 66.95 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
6位 67.80 石田 美緒(2) 健康福祉大高崎高
7位 67.86 清水 美花(2) 樹徳高
8位 70.97 武田 愛莉(1) 藤岡北高
予選 3組
1位 60.89 石川 佑実(2) 共愛学園高
2位 61.60 斎藤 美那(3) 太田女高
3位 62.46 矢島 好逢(2) 新島学園高
4位 65.15 根岸 舞幸(1) 樹徳高
5位 65.39 黒木 里紗(2) 高崎女高
6位 66.89 小熊 あいり(2) 太田東高
7位 68.59 矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
8位 71.71 斎藤 優花(1) 渋川女高
予選 4組
1位 62.79 原田 果歩(3) 共愛学園高
2位 63.17 浅沼 奈々未(3) 太田東高
3位 64.68 前田 実咲(2) 太田女高
4位 65.80 鈴木 菜奈葉(3) 高崎商高
5位 68.03 秀島 ひなた(2) 健康福祉大高崎高
6位 68.28 土屋 桜和(2) 西邑楽高
7位 68.33 中野 柚美(1) 渋川女高
 DNS 高橋 もも(1) 四ツ葉学園中等高
予選 5組
1位 62.24 阿久戸 南美(2) 桐生高
2位 62.91 川島 月愛(3) 前橋商高
3位 63.23 松井 咲妃(2) 共愛学園高
4位 64.60 高橋 映花(3) 富岡高
5位 67.24 加藤 世知琉(3) 四ツ葉学園中等高
6位 71.06 須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
7位 72.61 塚越 千夏(3) 前橋南高
 DNS 高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
予選 6組
1位 60.65 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 60.85 奥谷 凛(1) 樹徳高
3位 62.50 木下 花菜(2) 勢多農林高
4位 64.80 高橋 夢果(1) 高崎商高
5位 65.68 寺島 京那(2) 渋川女高
6位 67.30 楯 美月(1) 市前橋高
7位 68.60 多田 舞桜(2) 高崎女高
8位 78.81 新井 歩佳(1) 藤岡中央高
予選 7組
1位 62.37 山口 萌乃(3) 新島学園高
2位 63.28 金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
3位 64.28 関根 美心(2) 前橋育英高
4位 66.16 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
5位 66.70 石巻 諒子(2) 群馬県中央中等高
6位 68.31 山岸 すず菜(2) 市前橋高
 DNS 丹羽 彩菜(3) 桐生高
 DNS 重田 恵佳(2) 前橋南高
準決勝 1組
1位 58.79 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 59.60 山口 萌乃(3) 新島学園高
3位 59.60 石川 佑実(2) 共愛学園高
4位 59.71 原田 果歩(3) 共愛学園高
5位 60.29 金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
6位 62.10 福田 英里(3) 太田東高
7位 62.91 田村 涼華(3) 高崎女高
8位 64.08 小野里 姫花(2) 太田女高
準決勝 2組
1位 60.11 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 60.87 柿沼 希月(2) 前橋育英高
3位 61.04 奥谷 凛(1) 樹徳高
4位 61.05 阿久戸 南美(2) 桐生高
5位 63.34 斎藤 美那(3) 太田女高
6位 63.38 矢島 好逢(2) 新島学園高
7位 63.38 浅沼 奈々未(3) 太田東高
8位 64.18 川島 月愛(3) 前橋商高
決勝
1位 58.37 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 59.38 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
3位 59.55 石川 佑実(2) 共愛学園高
4位 61.37 柿沼 希月(2) 前橋育英高
5位 61.38 山口 萌乃(3) 新島学園高
6位 61.48 原田 果歩(3) 共愛学園高
7位 62.59 金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
8位 65.73 奥谷 凛(1) 樹徳高
予選 1組
1位 2.24.40 落合 優希奈(1) 新島学園高
2位 2.25.45 田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高
3位 2.28.44 木沢 仁美(2) 前橋東高
4位 2.31.41 丹羽 彩菜(3) 桐生高
5位 2.35.61 小沼 柚巴(2) 太田女高
6位 2.36.27 黛 香葉(2) 高崎北高
7位 2.42.22 植松 美結(3) 渋川女高
8位 2.42.86 三友 倫子(2) 高崎女高
9位 2.54.27 田島 日桜莉(1) 伊勢崎清明高
10位 2.56.47 桑原 杏奈(3) 市前橋高
予選 2組
1位 2.24.37 矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.25.93 矢島 好逢(2) 新島学園高
3位 2.26.54 関口 楓香(2) 高崎女高
4位 2.27.38 清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
5位 2.29.52 高橋 映花(3) 富岡高
6位 2.30.04 寺島 京那(2) 渋川女高
7位 2.41.70 上原 芽衣(1) 前橋東高
8位 2.42.66 長岡 姫楽(1) 伊勢崎商高
9位 2.51.19 石綿 菜々美(2) 前橋女高
10位 2.56.17 土生津 百香(2) 太田東高
予選 3組
1位 2.24.40 今 美里(3) 太田女高
2位 2.24.43 渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
3位 2.27.60 北村 彩葉(1) 桐生高
4位 2.34.53 萩原 愛華(3) 市前橋高
5位 2.35.40 中村 七海(2) 伊勢崎清明高
6位 2.36.48 根岸 舞幸(1) 樹徳高
7位 2.37.20 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
8位 2.52.33 大畠 栞里(2) 渋川女高
 DNS 島田 和佳(2) 館林商工高
 DSQ 小山 里奈(1) 前橋西高
予選 4組
1位 2.27.53 山田 小華(1) 前橋育英高
2位 2.27.59 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
3位 2.32.56 大沢 杏莉(2) 太田東高
4位 2.33.10 田中 璃音(2) 常磐高
5位 2.38.10 中村 莉菜(1) 前橋東高
6位 2.38.46 吉根 実麗(1) 吉井高
7位 2.38.92 山津 乃香(1) 伊勢崎商高
8位 2.45.90 柳原 優来(2) 桐生工高
9位 2.48.58 山口 心優(3) 館林女高
予選 5組
1位 2.25.78 大竹 音々(1) 常磐高
2位 2.26.58 小野里 姫花(2) 太田女高
3位 2.29.97 箱田 莉奈(2) 桐生工高
4位 2.39.62 高野 七夢(1) 市前橋高
5位 2.41.16 川島 月愛(3) 前橋商高
6位 2.45.20 田島 優安(1) 樹徳高
7位 2.47.79 板垣 亜依(2) 藤岡中央高
8位 2.52.57 玉木 虹(3) 西邑楽高
 DNS 高橋 雛乃(3) 富岡高
予選 6組
1位 2.27.66 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 2.27.73 杉山 郁(3) 常磐高
3位 2.29.07 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
4位 2.32.33 笠原 凛音(1) 沼田女高
5位 2.34.20 田辺 心優(2) 高崎女高
6位 2.36.43 石巻 諒子(2) 群馬県中央中等高
7位 2.39.97 六本木 彩加(1) 前橋女高
8位 2.50.25 西脇 小雪(2) 前橋南高
9位 2.54.16 山本 亜季(2) 東農大二高
準決勝 1組
1位 2.20.01 矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.20.30 大竹 音々(1) 常磐高
3位 2.20.54 山田 小華(1) 前橋育英高
4位 2.23.68 矢島 好逢(2) 新島学園高
5位 2.24.02 田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高
6位 2.24.13 関口 楓香(2) 高崎女高
7位 2.24.27 杉山 郁(3) 常磐高
8位 2.30.91 木沢 仁美(2) 前橋東高
準決勝 2組
1位 2.18.62 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
2位 2.19.08 今 美里(3) 太田女高
3位 2.19.28 高木 なるみ(3) 新島学園高
4位 2.19.36 落合 優希奈(1) 新島学園高
5位 2.20.77 渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
6位 2.27.88 清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
7位 2.29.43 小野里 姫花(2) 太田女高
 DNS 北村 彩葉(1) 桐生高
決勝
1位 2.12.02 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
2位 2.12.04 高木 なるみ(3) 新島学園高
3位 2.12.44 落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 2.15.13 今 美里(3) 太田女高
5位 2.16.46 矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
6位 2.16.92 大竹 音々(1) 常磐高
7位 2.20.03 山田 小華(1) 前橋育英高
8位 2.23.27 渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
予選 1組
1位 4.57.80 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.58.16 高木 なるみ(3) 新島学園高
3位 4.58.24 高橋 雛乃(3) 富岡高
4位 4.59.59 羽入田 暖愛(2) 常磐高
5位 5.00.80 戸塚 友惟(3) 高崎女高
6位 5.10.06 森 姫奈乃(2) 市前橋高
7位 5.15.67 金子 真実(3) 前橋育英高
8位 5.16.08 小迫 葵(2) 伊勢崎清明高
9位 5.28.11 鈴木 朝花(2) 高崎経大附高
10位 5.33.71 小林 穂音(2) 桐生工高
11位 5.35.67 小沼 柚巴(2) 太田女高
12位 5.36.28 中村 莉菜(1) 前橋東高
13位 5.40.66 多田 遥香(2) 高崎北高
14位 5.42.67 若林 佳奈(3) 前橋女高
15位 5.44.31 徳永 紅碧(3) 前橋南高
16位 5.45.24 今井 涼乃(2) 渋川女高
17位 5.45.96 斎藤 胡桃(3) 四ツ葉学園中等高
18位 5.54.35 木田 晏莉(3) 伊勢崎商高
19位 5.54.38 山口 心優(3) 館林女高
20位 7.11.66 小山 里奈(1) 前橋西高
予選 2組
1位 4.55.71 河野 愛沙美(2) 常磐高
2位 4.56.08 赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.56.58 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
4位 4.58.17 黒沢 心菜(1) 新島学園高
5位 5.04.64 武藤 菫(3) 市前橋高
6位 5.08.73 箱田 莉奈(2) 桐生工高
7位 5.12.19 清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
8位 5.18.29 長谷川 菜奈(3) 富岡高
9位 5.25.45 木沢 仁美(2) 前橋東高
10位 5.26.91 武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
11位 5.29.87 森山 遥香(3) 高崎北高
12位 5.34.35 植松 美結(3) 渋川女高
13位 5.34.44 大黒 菜々(2) 高崎女高
14位 5.35.22 栗本 望来(2) 前橋女高
15位 5.35.30 久保 花怜(1) 高崎商高
16位 5.35.86 梅沢 楓(1) 太田女高
17位 5.41.46 木村 瑞奈(3) 前橋商高
18位 5.45.44 中山 綾香(2) 市立太田高
19位 6.00.44 土生津 百香(2) 太田東高
 DNS 玉木 虹(3) 西邑楽高
予選 3組
1位 5.02.64 今 美里(3) 太田女高
2位 5.02.98 落合 優希奈(1) 新島学園高
3位 5.03.13 大竹 音々(1) 常磐高
4位 5.05.46 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
5位 5.07.60 藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
6位 5.13.27 金子 明日莉(1) 前橋育英高
7位 5.14.46 田村 綾里(3) 渋川女高
8位 5.16.98 笠原 凛音(1) 沼田女高
9位 5.21.63 萩原 愛華(3) 市前橋高
10位 5.22.82 清水 咲帆(2) 高崎女高
11位 5.26.08 金井 凛音(1) 富岡高
12位 5.28.06 高瀬 美羽(1) 吉井高
13位 5.28.96 中村 七海(2) 伊勢崎清明高
14位 5.34.95 柳原 優来(2) 桐生工高
15位 5.37.48 腰越 路楓(2) 高崎北高
16位 5.54.55 宮原 姫来里(2) 伊勢崎商高
17位 5.59.79 石綿 菜々美(2) 前橋女高
18位 6.18.60 山崎 くるみ(1) 前橋南高
 DNS 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
 DNS 田端 ゆな(1) 藤岡中央高
決勝
1位 4.30.59 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 4.30.77 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
3位 4.31.48 落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 4.31.94 大竹 音々(1) 常磐高
5位 4.34.15 今 美里(3) 太田女高
6位 4.34.17 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
7位 4.35.74 赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
8位 4.38.36 高橋 雛乃(3) 富岡高
9位 4.52.83 黒沢 心菜(1) 新島学園高
10位 4.54.69 羽入田 暖愛(2) 常磐高
11位 4.55.60 戸塚 友惟(3) 高崎女高
12位 4.59.06 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
13位 4.59.29 河野 愛沙美(2) 常磐高
14位 5.01.45 武藤 菫(3) 市前橋高
15位 5.02.15 箱田 莉奈(2) 桐生工高
16位 5.07.96 藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
予選 1組
1位 10.48.85 横倉 紹(3) 常磐高
2位 10.49.03 高橋 くるみ(2) 常磐高
3位 10.49.22 高橋 雛乃(3) 富岡高
4位 10.49.35 森 姫奈乃(2) 市前橋高
5位 10.51.03 高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
6位 10.54.54 萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
7位 10.59.16 小迫 葵(2) 伊勢崎清明高
8位 10.59.35 松岡 愛優(3) 新島学園高
9位 11.05.00 田村 綾里(3) 渋川女高
10位 11.07.67 清水 一葉(3) 太田女高
11位 11.09.73 河合 里衣奈(2) 市前橋高
12位 11.33.69 金井 凛音(1) 富岡高
13位 11.34.24 小林 穂音(2) 桐生工高
14位 11.39.54 神村 咲季(2) 高崎女高
15位 11.45.35 唐沢 みずき(2) 渋川女高
16位 11.46.81 栗本 望来(2) 前橋女高
17位 11.57.46 若林 佳奈(3) 前橋女高
18位 12.03.53 斎藤 胡桃(3) 四ツ葉学園中等高
19位 12.08.32 武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
 DNS 中山 綾香(2) 市立太田高
予選 2組
1位 10.33.73 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
2位 10.33.84 河野 愛沙美(2) 常磐高
3位 10.36.02 戸塚 友惟(3) 高崎女高
4位 10.36.19 黒沢 心菜(1) 新島学園高
5位 10.37.44 井上 七海(3) 前橋育英高
6位 10.42.99 佐藤 楓華(1) 新島学園高
7位 10.43.43 町田 優里(3) 前橋東高
8位 10.44.54 中島 橙子(2) 前橋女高
9位 10.46.05 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
10位 10.50.83 武藤 菫(3) 市前橋高
11位 10.58.37 長谷川 菜奈(3) 富岡高
12位 11.02.28 萩原 叶実(2) 伊勢崎清明高
13位 11.03.24 大竹 そら(2) 高崎女高
14位 11.36.45 小渕 瑠南(3) 渋川女高
15位 11.37.71 梅沢 楓(1) 太田女高
16位 11.51.43 久保 花怜(1) 高崎商高
17位 12.01.75 萩原 美希(2) 前橋商高
18位 12.18.99 鈴木 朝花(2) 高崎経大附高
19位 12.26.31 高橋 留菜(3) 勢多農林高
 DNS 宮原 姫来里(2) 伊勢崎商高
決勝
1位 9.56.75 黒沢 心菜(1) 新島学園高
2位 9.57.33 高橋 雛乃(3) 富岡高
3位 9.59.41 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
4位 10.03.87 横倉 紹(3) 常磐高
5位 10.09.30 河野 愛沙美(2) 常磐高
6位 10.11.23 高橋 くるみ(2) 常磐高
7位 10.27.32 森 姫奈乃(2) 市前橋高
8位 10.28.60 高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
9位 10.35.64 戸塚 友惟(3) 高崎女高
10位 10.38.22 井上 七海(3) 前橋育英高
11位 10.40.23 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
12位 10.41.98 町田 優里(3) 前橋東高
13位 10.43.82 佐藤 楓華(1) 新島学園高
14位 10.49.45 中島 橙子(2) 前橋女高
15位 10.55.84 武藤 菫(3) 市前橋高
16位 11.03.46 萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
予選 1組 (-0.1)
1位 15.22 岸 香菜子(3) 渋川女高
2位 15.57 本川 和奏(2) 共愛学園高
3位 17.68 清水 永遠(3) 吾妻中央高
4位 18.00 峯岸 凛(2) 市立太田高
5位 19.15 黒沢 華凛(1) 太田女高
6位 19.40 西山 瑠梛(2) 桐生市商高
7位 20.41 野沢 妃那(1) 館林女高
 DNS 福田 真子(3) 桐生高
予選 2組 (0.7)
1位 16.34 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
2位 17.09 青柳 美月姫(2) 高崎北高
3位 18.15 天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
4位 18.47 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
5位 18.71 小林 莉緒(3) 樹徳高
 DNS 高山 栞(3) 前橋東高
 DNS 松崎 有美(3) 高崎女高
 DSQ 関戸 美咲(1) 桐生高
予選 3組 (0.3)
1位 14.88 横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 15.83 川田 夏鳴(2) 新島学園高
3位 15.88 平井 千衣歌(2) 市前橋高
4位 17.57 松土 蒼空(3) 伊勢崎清明高
5位 19.30 武藤 希実(2) 渋川女高
6位 19.45 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
7位 21.09 横倉 杏(1) 太田女高
8位 22.35 四家 安純(2) 桐生高
予選 4組 (-0.2)
1位 14.91 恩田 未来(3) 共愛学園高
2位 16.46 尾沢 優(2) 太田女高
3位 17.52 楯 美月(1) 市前橋高
4位 17.80 野中 渚瑠(1) 太田東高
5位 17.86 川田 麻椰(2) 館林女高
6位 19.62 田中 志織(3) 前橋女高
 DNS 佐藤 ありさ(2) 前橋育英高
準決勝 1組 (0.2)
1位 14.34 恩田 未来(3) 共愛学園高
2位 14.99 岸 香菜子(3) 渋川女高
3位 15.58 川田 夏鳴(2) 新島学園高
4位 16.04 尾沢 優(2) 太田女高
5位 17.23 清水 永遠(3) 吾妻中央高
6位 17.61 野中 渚瑠(1) 太田東高
7位 17.72 川田 麻椰(2) 館林女高
8位 18.09 楯 美月(1) 市前橋高
準決勝 2組 (0.2)
1位 14.52 横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 15.18 本川 和奏(2) 共愛学園高
3位 15.84 平井 千衣歌(2) 市前橋高
4位 16.32 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
5位 16.94 青柳 美月姫(2) 高崎北高
6位 17.20 松土 蒼空(3) 伊勢崎清明高
7位 17.89 天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
8位 18.08 峯岸 凛(2) 市立太田高
決勝 (-1.9)
1位 14.22 横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 14.28 恩田 未来(3) 共愛学園高
3位 15.01 岸 香菜子(3) 渋川女高
4位 15.10 本川 和奏(2) 共愛学園高
5位 15.63 平井 千衣歌(2) 市前橋高
6位 15.64 川田 夏鳴(2) 新島学園高
7位 15.95 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
8位 16.65 尾沢 優(2) 太田女高
予選 1組
1位 68.51 田村 碧海(3) 高崎女高
2位 71.27 清水 永遠(3) 吾妻中央高
3位 72.51 小林 莉緒(3) 樹徳高
4位 72.75 小熊 あいり(2) 太田東高
5位 73.59 石田 彩妃(3) 共愛学園高
6位 78.11 仁藤 彩咲(3) 前橋女高
7位 79.18 天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
予選 2組
1位 67.03 藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
2位 67.08 尾沢 優(2) 太田女高
3位 67.11 飯塚 佳音(2) 共愛学園高
4位 68.88 桑原 理緒(1) 新島学園高
5位 69.87 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等高
 DNS 高橋 もも(1) 四ツ葉学園中等高
予選 3組
1位 66.19 福田 真子(3) 桐生高
2位 66.73 山口 萌乃(3) 新島学園高
3位 68.01 平山 瑠菜(2) 共愛学園高
4位 69.64 前川 月乃(3) 前橋女高
5位 69.89 浅沼 奈々未(3) 太田東高
6位 74.33 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
7位 83.11 須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
決勝
1位 64.14 山口 萌乃(3) 新島学園高
2位 65.21 尾沢 優(2) 太田女高
3位 65.39 福田 真子(3) 桐生高
4位 65.98 飯塚 佳音(2) 共愛学園高
5位 66.48 藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
6位 66.59 田村 碧海(3) 高崎女高
7位 68.87 平山 瑠菜(2) 共愛学園高
8位 72.59 清水 永遠(3) 吾妻中央高
決勝
1位 24.08.97 中島 橙子(2) 前橋女高
2位 24.38.62 樋口 里桜(3) 新島学園高
3位 25.56.86 林 絹華(3) 新島学園高
4位 26.08.02 清水 一葉(3) 太田女高
5位 27.08.37 萩原 叶実(2) 伊勢崎清明高
6位 27.51.23 大沢 紗野(1) 新島学園高
7位 28.06.51 町田 優里(3) 前橋東高
8位 29.49.99 武藤 沙李(2) 高崎商高
9位 30.01.95 山根 未緒(3) 群馬県中央中等高
10位 31.21.88 角田 美和(3) 前橋商高
11位 31.48.18 大沢 杏莉(2) 太田東高
12位 33.16.00 大西 幸葉(2) 伊勢崎高
 DSQ 吉田 彩愛(2) 市前橋高
 DSQ 小林 暖佳(2) 桐生高
予選 1組
1位 50.30市立太田高
2位 50.78高崎女高
3位 51.06桐生市商高
4位 51.31桐生高
5位 52.62群馬県中央中等高
6位 53.23渋川女高
 DNS館林女高
 DNS前橋南高
予選 2組
1位 48.26共愛学園高
2位 49.89市前橋高
3位 49.97伊勢崎清明高
4位 50.49前橋女高
5位 53.33富岡高
6位 55.02藤岡北高
7位 55.28伊勢崎高
8位 56.21太田東高
 DNS高崎商高
予選 3組
1位 48.05前橋育英高
2位 50.30健康福祉大高崎高
3位 50.46樹徳高
4位 50.86太田女高
5位 51.61新島学園高
6位 52.27吾妻中央高
7位 54.42高崎北高
8位 56.28東農大二高
 DNS藤岡中央高
決勝
1位 47.22共愛学園高
2位 48.12前橋育英高
3位 49.22市前橋高
4位 49.62高崎女高
5位 49.77伊勢崎清明高
6位 49.89市立太田高
7位 49.93健康福祉大高崎高
8位 50.43樹徳高
予選 1組
1位 4.05.51共愛学園高
2位 4.06.82新島学園高
3位 4.07.17桐生高
4位 4.09.84群馬県中央中等高
5位 4.19.82前橋女高
6位 4.23.95伊勢崎商高
7位 4.24.86渋川女高
予選 2組
1位 4.03.69前橋育英高
2位 4.03.87伊勢崎清明高
3位 4.04.36健康福祉大高崎高
4位 4.17.60富岡高
5位 4.25.20桐生市商高
 DSQ樹徳高
 DNF太田東高
予選 3組
1位 4.06.26高崎女高
2位 4.06.29太田女高
3位 4.07.20高崎商高
4位 4.13.45市前橋高
5位 4.15.57市立太田高
6位 4.31.52吾妻中央高
7位 4.32.14西邑楽高
8位 4.33.33高崎北高
決勝
1位 3.50.38共愛学園高
2位 3.55.44前橋育英高
3位 3.59.48新島学園高
4位 3.59.76伊勢崎清明高
5位 4.04.20健康福祉大高崎高
6位 4.06.09高崎女高
7位 4.07.10桐生高
8位 4.07.85太田女高
決勝
1位 1.64 松久 優希(3) 市立太田高
2位 1.58 田村 美優(3) 高崎商高
3位 1.58 百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
4位 1.55 黛 月菜(3) 新島学園高
4位 1.55 平井 千衣歌(2) 市前橋高
6位 1.55 中川 彩妃(3) 太田女高
7位 1.50 吉沢 和愛(3) 共愛学園高
8位 1.50 高瀬 結愛(1) 高崎女高
9位 1.50 大木 優奈(1) 共愛学園高
9位 1.50 村田 結花(3) 前橋東高
11位 1.50 竹内 ディオサ(1) 前橋育英高
12位 1.50 坂本 凛夏(3) 前橋育英高
13位 1.45 金谷 那央(2) 前橋女高
14位 1.40 西山 瑠梛(2) 桐生市商高
14位 1.40 金山 愛実(2) 桐生高
16位 1.40 小谷野 葵衣(2) 共愛学園高
17位 1.40 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
 NM 斎藤 姫菜(2) 前橋南高
 NM 斎藤 心(2) 高崎経大附高
 DNS 森屋 麻衣(2) 館林女高
 NM 白田 奈々実(1) 高崎女高
 NM 金子 ひより(2) 吾妻中央高
 NM 今井 美羽(1) 太田女高
 NM 坂本 侑叶(3) 富岡高
 NM 大和 美早紀(1) 新島学園高
決勝
1位 4.00 村田 蒼空(3) 前橋女高
2位 3.80 柳川 美空(2) 前橋育英高
3位 3.70 今井 葉月(2) 樹徳高
4位 3.20 斎藤 颯花(1) 渋川女高
5位 3.10 長谷川 永茉(1) 太田女高
6位 3.00 阿部 ナオ(2) 樹徳高
7位 2.90 小池 紬(1) 高崎女高
8位 2.60 塩沢 杏心(1) 樹徳高
決勝
1位 5.31 (1.1) 篠原 きらり(3) 渋川女高
2位 5.30 (0.7) 桜井 柚希(3) 高崎女高
3位 5.25 (1.0) 金井 萌華(3) 高崎女高
4位 5.22 (1.5) 木戸 七緒(3) 樹徳高
5位 5.18 (0.1) 福田 有菜(1) 吾妻中央高
6位 5.09 (1.0) 足立 珠莉(2) 桐生高
7位 5.06 (0.4) 百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
8位 5.04 (0.4) 清水 美優(3) 西邑楽高
9位 4.95 (1.5) 星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
10位 4.93 (0.4) 萩原 彩貴(2) 太田女高
11位 4.92 (0.9) 瀬山 琴音(3) 太田女高
12位 4.91 (0.0) 田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
13位 4.81 (1.8) 小堀 凛(3) 樹徳高
14位 4.80 (1.6) 野口 由羽(3) 桐生高
15位 4.74 (0.6) 石井 美紗(3) 前橋商高
16位 4.74 (0.9) 金城 幸芽(3) 高崎女高
17位 4.71 (1.4) 平船 来麗(3) 太田女高
18位 4.70 (1.3) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
19位 4.70 (2.0) 松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
20位 4.70 (0.8) 北爪 凛音(3) 前橋東高
21位 4.67 (1.0) 久保 葵花(3) 前橋女高
21位 4.67 (1.1) 井上 美咲(1) 高崎経大附高
23位 4.66 (0.0) 太刀川 千尋(3) 健康福祉大高崎高
24位 4.66 (1.2) 砥上 笑(3) 共愛学園高
25位 4.61 (0.5) 黒岩 麻彩(3) 市前橋高
26位 4.58 (0.6) 根岸 里奈(2) 桐生高
27位 4.58 (0.5) 木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
28位 4.57 (0.3) 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
29位 4.53 (0.9) 平石 葵(3) 前橋東高
30位 4.38 (0.7) 林 紗衣理(3) 渋川女高
31位 4.35 (0.5) 中沢 亜衣(2) 前橋育英高
32位 4.33 (1.2) 青木 優依奈(2) 渋川女高
33位 4.25 (0.3) 武井 栞奈(2) 安中総合学園高
34位 4.14 (0.3) 新島 聖奈(1) 高崎商高
35位 4.04 (0.4) 長谷川 綺星(1) 前橋東高
36位 4.03 (0.3) 深津 羽那(1) 市前橋高
37位 3.75 (1.1) 大竹 史織(2) 館林商工高
38位 3.60 (0.5) 田村 心菜(2) 桐生市商高
39位 3.56 (0.6) 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
40位 3.44 (0.7) 越川 瑠奈(1) 前橋南高
41位 3.29 (0.7) 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
42位 3.20 (0.6) アクタール 理香(1) 勢多農林高
決勝
1位 12.21 (0.0) 紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
2位 11.34 (0.0) 佐藤 李音(2) 高崎女高
3位 10.96 (0.0) 石関 花音(3) 前橋育英高
4位 10.86 (1.8) 桜井 柚希(3) 高崎女高
5位 10.85 (0.7) 川田 夏鳴(2) 新島学園高
6位 10.74 (0.3) 萩原 彩貴(2) 太田女高
7位 10.27 (-0.3) 中島 希愛流(1) 市前橋高
8位 10.24 (0.3) 小堀 凛(3) 樹徳高
9位 10.22 (0.3) 矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
10位 10.21 (0.9) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
11位 10.19 (0.0) 木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
12位 10.18 (0.0) 岩井 りの(2) 富岡高
13位 10.08 (-0.4) 朝倉 野乃香(3) 市立太田高
14位 10.08 (-0.5) 大類 結愛(2) 樹徳高
15位 9.98 (0.6) 北爪 凛音(3) 前橋東高
16位 9.94 (0.0) 平船 来麗(3) 太田女高
17位 9.92 (-0.3) 瀬山 琴音(3) 太田女高
18位 9.87 (0.0) 田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
19位 9.71 (0.0) 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
20位 9.05 (0.6) 岩野 心葉(1) 桐生高
 NM 森田 桜来(1) 高崎女高
 NM 久保 葵花(3) 前橋女高
 DNS 小熊 あいり(2) 太田東高
 DNS 木戸 七緒(3) 樹徳高
 DNS 松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
 NM 根岸 里奈(2) 桐生高
 DNS 黒岩 麻彩(3) 市前橋高
決勝
1位 12.40 原 志織(3) 樹徳高
2位 10.88 白鳥 美羽(3) 新島学園高
3位 10.53 高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
4位 10.50 石山 心蘭(3) 樹徳高
5位 10.30 岡田 美咲(3) 勢多農林高
6位 10.22 岡部 莉奈(3) 高崎女高
7位 10.05 万場 美空(2) 樹徳高
8位 10.05 中里 菜々(2) 四ツ葉学園中等高
9位 9.63 藤野 萌嘉(3) 新島学園高
10位 9.55 斎藤 里菜(3) 伊勢崎商高
11位 9.27 岩井 しほ(2) 富岡高
12位 9.20 斎藤 いつみ(2) 太田女高
13位 9.13 木村 明日香(2) 伊勢崎商高
14位 8.97 五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
15位 8.95 千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
16位 8.95 木村 今日香(3) 伊勢崎高
17位 8.79 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
18位 8.77 須田 芽那(2) 市前橋高
19位 8.66 大谷 真央(2) 桐生市商高
20位 8.30 井上 瑠華(1) 市立太田高
21位 7.40 横沢 芽依(1) 吾妻中央高
22位 7.33 松島 穂波(1) 太田女高
23位 7.33 金井 楓佳(1) 高崎北高
24位 7.02 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
25位 6.86 梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
26位 6.55 吉田 澪香(1) 榛名高
27位 6.13 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
28位 5.06 前原 瑠乃(2) 桐生市商高
決勝
1位 36.17 白鳥 美羽(3) 新島学園高
2位 33.38 中里 菜々(2) 四ツ葉学園中等高
3位 32.25 石山 心蘭(3) 樹徳高
4位 31.56 万場 美空(2) 樹徳高
5位 29.34 千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
6位 29.12 原 志織(3) 樹徳高
7位 29.04 岡田 美咲(3) 勢多農林高
8位 28.23 木村 今日香(3) 伊勢崎高
9位 26.94 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
10位 25.64 井田 くるみ(2) 高崎商高
11位 25.20 丸山 萌(3) 前橋西高
12位 24.38 武藤 蓮華(3) 吉井高
13位 24.18 横沢 芽依(1) 吾妻中央高
14位 23.84 湯沢 香心(3) 伊勢崎清明高
15位 23.50 梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
16位 23.31 斎藤 いつみ(2) 太田女高
17位 20.88 後閑 みえこ(2) 高崎工高
18位 20.76 井上 瑠華(1) 市立太田高
19位 20.07 木村 明日香(2) 伊勢崎商高
20位 19.88 斎藤 里菜(3) 伊勢崎商高
21位 19.04 峯岸 凛(2) 市立太田高
22位 16.37 水無瀬 実央(1) 新島学園高
23位 13.08 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
24位 12.15 天田 祐寿(2) 高崎経大附高
 NM 松島 穂波(1) 太田女高
決勝
1位 40.69 藤野 萌嘉(3) 新島学園高
2位 39.50 高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
3位 37.07 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
4位 35.17 山田 麻椰(3) 前橋西高
5位 32.23 岡部 莉奈(3) 高崎女高
6位 29.98 篠原 ななみ(2) 吾妻中央高
7位 22.71 水無瀬 実央(1) 新島学園高
8位 18.64 須田 芽那(2) 市前橋高
9位 14.44 仁藤 彩咲(3) 前橋女高
決勝
1位 37.42 大谷 真央(2) 桐生市商高
2位 37.10 武藤 蓮華(3) 吉井高
3位 36.72 石山 心蘭(3) 樹徳高
4位 36.44 湯本 琴菜(2) 吾妻中央高
5位 36.27 岩井 しほ(2) 富岡高
6位 36.24 原 志織(3) 樹徳高
7位 35.52 黛 月菜(3) 新島学園高
8位 35.17 岩井 りの(2) 富岡高
9位 33.85 門倉 千夏(3) 前橋西高
10位 25.27 清水 永遠(3) 吾妻中央高
11位 24.88 服部 結(3) 太田東高
12位 23.57 佐伯 悠那(3) 太田東高
13位 23.10 須田 芽那(2) 市前橋高
14位 22.12 後閑 みえこ(2) 高崎工高
15位 20.64 村上 絢香(2) 高崎女高
16位 20.21 塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
17位 20.10 前原 瑠乃(2) 桐生市商高
18位 18.53 田村 心菜(2) 桐生市商高
19位 18.48 梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
20位 16.79 門村 莉央奈(1) 太田女高
21位 16.27 松島 穂波(1) 太田女高
22位 16.12 大和 美早紀(1) 新島学園高
23位 15.16 志村 果音(1) 樹徳高
 DNS 白鳥 美羽(3) 新島学園高
決勝
1位 4305 松崎 有美(3) 高崎女高
2位 3936 中川 彩妃(3) 太田女高
3位 3846 黛 月菜(3) 新島学園高
4位 3648 岩井 しほ(2) 富岡高
5位 3358 百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
6位 3143 高橋 もも(1) 四ツ葉学園中等高
7位 3128 桑原 理緒(1) 新島学園高
8位 2980 小石 芹奈(1) 伊勢崎清明高
9位 2728 田中 文乃(2) 前橋女高
10位 2694 大島 さくら(2) 市前橋高
11位 2679 磯貝 美由紀(1) 高崎女高
12位 2657 大和 美早紀(1) 新島学園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(0.9) 準決勝 3組
        中村 大空(3) 東農大二高
2位 10.78(0.9) 準決勝 3組
        一場 琉聖(3) 桐生高
3位 10.86(0.1) 準決勝 1組
        江原 旭(3) 東農大二高
4位 10.89(0.9) 準決勝 3組
        本多 亜愁(3) 高崎経大附高
5位 10.91(-2.8) 決勝
        中村 大空(3) 東農大二高
6位 10.97(0.1) 準決勝 1組
        針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
6位 10.97(-2.8) 決勝
        太田 怜那(3) 太田工高
8位 10.99(-3.4) 準決勝 2組
        太田 怜那(3) 太田工高
9位 11.04(-1.9) 予選 7組
        留目 陽輔(3) GKA
10位 11.05(-2.8) 決勝
        一場 琉聖(3) 桐生高
11位 11.06(-0.6) 予選 13組
        江原 旭(3) 東農大二高
11位 11.06(-2.8) 決勝
        留目 陽輔(3) GKA
11位 11.06(-2.8) 決勝
        江原 旭(3) 東農大二高
14位 11.07(-2.8) 決勝
        針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
15位 11.10(0.9) 準決勝 3組
        萩原 優人(2) 桐生工高
16位 11.11(-3.4) 準決勝 2組
        留目 陽輔(3) GKA
17位 11.12(-2.8) 決勝
        本多 亜愁(3) 高崎経大附高
17位 11.12(0.1) 準決勝 1組
        長井 颯馬(3) 前橋高
19位 11.13(-2.0) 予選 2組
        本多 亜愁(3) 高崎経大附高
20位 11.14(-3.4) 準決勝 2組
        宮下 青空海(3) 桐生一高
20位 11.14(-0.2) 予選 9組
        一場 琉聖(3) 桐生高
22位 11.15(0.1) 準決勝 1組
        柳田 聖大(1) 東農大二高
22位 11.15(-0.7) 予選 10組
        針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
24位 11.16(-2.2) 予選 3組
        太田 怜那(3) 太田工高
25位 11.18(-2.0) 予選 8組
        宮下 青空海(3) 桐生一高
26位 11.19(0.1) 準決勝 1組
        佐々木 祢(3) 健康福祉大高崎高
26位 11.19(-1.6) 予選 11組
        長井 颯馬(3) 前橋高
26位 11.19(0.9) 準決勝 3組
        向田 悠馬(3) 桐生工高
29位 11.20(0.9) 準決勝 3組
        高木 颯太(3) 桐生市商高
30位 11.22(-2.0) 予選 2組
        柳田 聖大(1) 東農大二高
31位 11.25(0.1) 準決勝 1組
        小泉 尚之(3) 高崎商高
32位 11.27(-1.2) 予選 1組
        萩原 優人(2) 桐生工高
33位 11.31(-0.2) 予選 9組
        向田 悠馬(3) 桐生工高
34位 11.33(0.9) 準決勝 3組
        生方 悠斗(3) 前橋育英高
34位 11.33(-2.5) 予選 4組
        佐々木 祢(3) 健康福祉大高崎高
34位 11.33(-1.2) 予選 1組
        高木 颯太(3) 桐生市商高
34位 11.33(-1.9) 予選 6組
        中村 大空(3) 東農大二高
34位 11.33(0.9) 準決勝 3組
        織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
39位 11.34(-2.0) 予選 8組
        小泉 尚之(3) 高崎商高
40位 11.37(-0.9) 予選 5組
        熊川 優輝(3) 前橋育英高
41位 11.38(-1.6) 予選 11組
        佐々木 大輔(3) 渋川高
42位 11.42(-1.2) 予選 1組
        佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
43位 11.43(-0.6) 予選 13組
        根岸 凛(2) 西邑楽高
44位 11.44(0.1) 準決勝 1組
        根岸 凛(2) 西邑楽高
45位 11.45(-2.8) 決勝
        萩原 優人(2) 桐生工高
45位 11.45(-2.2) 予選 3組
        生方 悠斗(3) 前橋育英高
45位 11.45(-3.4) 準決勝 2組
        佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
45位 11.45(-2.2) 予選 3組
        織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
49位 11.46(0.1) 準決勝 1組
        真藤 要輝(3) 高崎経大附高
50位 11.47(-0.2) 予選 9組
        真藤 要輝(3) 高崎経大附高
51位 11.49(-1.6) 予選 11組
        赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
51位 11.49(-0.6) 予選 13組
        小島 颯人(3) 桐生一高
53位 11.50(-0.7) 予選 10組
        高井 天舞(3) 明和県央高
54位 11.53(-3.4) 準決勝 2組
        吉永 晶瑛(2) 館林高
54位 11.53(-1.6) 予選 11組
        富田 京也(3) 富岡高
54位 11.53(-1.2) 予選 12組
        吉永 晶瑛(2) 館林高
57位 11.56(-1.2) 予選 1組
        村尾 伊蕗(2) 高崎北高
57位 11.56(-1.2) 予選 1組
        高橋 咲良(2) 高崎商高
59位 11.58(-2.5) 予選 4組
        高田 楓樹(3) 前橋商高
59位 11.58(-1.9) 予選 7組
        黛 慶太(3) 富岡高
59位 11.58(-0.9) 予選 5組
        根本 愛連(3) 富岡高
62位 11.60(-3.4) 準決勝 2組
        小島 颯人(3) 桐生一高
62位 11.60(-2.2) 予選 3組
        青木 洸太(2) 桐生一高
62位 11.60(-2.5) 予選 4組
        小熊 悠互(3) 勢多農林高
65位 11.62(-0.7) 予選 10組
        原田 悠聖(1) 樹徳高
66位 11.64(-2.2) 予選 3組
        阿部 陽樹(3) 前橋商高
66位 11.64(-0.6) 予選 13組
        中沢 海翔(1) 桐生高
68位 11.65(-1.9) 予選 7組
        入沢 知丸(3) 沼田高
69位 11.66(-1.9) 予選 6組
        土田 凌央(3) 共愛学園高
69位 11.66(-1.9) 予選 7組
        山田 柚葵(3) 吾妻中央高
69位 11.66(-2.2) 予選 3組
        神沢 隼輝(3) 太田東高
72位 11.67(-1.2) 予選 12組
        市川 大樹(2) 高崎北高
72位 11.67(-1.9) 予選 7組
        新木 彪貴(3) 藤岡中央高
74位 11.68(-0.6) 予選 13組
        梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
74位 11.68(-2.5) 予選 4組
        竹内 純功(1) 樹徳高
76位 11.70(-1.2) 予選 12組
        菊池 大牙(2) 太田工高
77位 11.71(-2.0) 予選 2組
        新井 佑児(1) 前橋工高
77位 11.71(-0.9) 予選 5組
        新井 康生(3) 高崎北高
77位 11.71(-0.9) 予選 5組
        霜田 拓(2) 吾妻中央高
77位 11.71(-0.6) 予選 13組
        近藤 希歩(3) 前橋西高
81位 11.72(-2.0) 予選 8組
        岡戸 颯汰(3) 市立太田高
82位 11.74(-0.7) 予選 10組
        岩村 駿太(2) 前橋南高
82位 11.74(-1.2) 予選 1組
        藤原 星輝(2) 西邑楽高
84位 11.75(-0.7) 予選 10組
        白石 結士(2) 高崎高
84位 11.75(-1.6) 予選 11組
        高野 哲徳(2) 前橋工高
86位 11.77(-0.2) 予選 9組
        波田野 凌(3) 伊勢崎商高
87位 11.80(-0.2) 予選 9組
        島村 岳(1) GKA
88位 11.81(-1.2) 予選 1組
        森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
89位 11.82(-1.2) 予選 12組
        望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
90位 11.83(-2.5) 予選 4組
        工藤 大和(2) 新田暁高
91位 11.84(-2.5) 予選 4組
        桜井 駿(3) 榛名高
92位 11.85(-2.0) 予選 2組
        薗田 李樹(3) 桐生市商高
92位 11.85(-2.0) 予選 2組
        山城 仁志(3) 館林商工高
94位 11.86(-1.2) 予選 12組
        古沢 潤惺(1) 伊勢崎高
95位 11.88(-1.6) 予選 11組
        福田 光織(3) 市前橋高
95位 11.88(-0.7) 予選 10組
        田中 魁(3) 桐生高
97位 11.90(-1.2) 予選 12組
        海保 翔大(3) 太田東高
98位 11.91(-2.0) 予選 2組
        山田 蒼海(2) 共愛学園高
98位 11.91(-1.2) 予選 1組
        堀口 泰良(2) 藤岡中央高
100位 11.95(-2.2) 予選 3組
        狩野 颯太(2) 前橋西高
100位 11.95(-2.0) 予選 8組
        佐藤 凛恩(2) 明和県央高
102位 11.98(-1.9) 予選 7組
        浅見 英世(3) 高崎経大附高
103位 12.00(-2.0) 予選 8組
        上岡 紫苑(2) 館林商工高
103位 12.00(-1.9) 予選 6組
        島田 大輝(2) 沼田高
105位 12.02(-1.9) 予選 6組
        佐藤 颯吾(3) 前橋南高
106位 12.04(-0.9) 予選 5組
        三宅 永倖(1) 桐生市商高
107位 12.05(-0.9) 予選 5組
        石原 旭(3) 伊勢崎商高
107位 12.05(-1.9) 予選 6組
        鈴木 慎(3) 西邑楽高
109位 12.06(-0.2) 予選 9組
        佐山 響(2) 館林高
110位 12.09(-2.0) 予選 2組
        不破 快晴(3) 四ツ葉学園中等高
111位 12.12(-1.9) 予選 7組
        清水 和希(3) 伊勢崎商高
112位 12.14(-0.7) 予選 10組
        西山 恒輝(3) 清桜高
113位 12.22(-1.9) 予選 6組
        芝田 竜翔(3) 藤岡北高
113位 12.22(-0.7) 予選 10組
        馬場 大輝(3) 伊勢崎高
115位 12.30(-1.9) 予選 6組
        加藤 大輝(3) 太田工高
116位 12.32(-2.5) 予選 4組
        矢田堀 太一(3) 館林高
117位 12.35(-2.0) 予選 2組
        大手 隼(3) 関東学園大附高
118位 12.37(-2.2) 予選 3組
        高瀬 羽琉(2) 吉井高
119位 12.43(-2.0) 予選 8組
        横田 昊(1) 新島学園高
120位 12.48(-1.6) 予選 11組
        重広 伊吹(1) 前橋育英高
121位 12.51(-1.9) 予選 6組
        田村 有輝(2) 富岡実高
122位 12.53(-3.4) 準決勝 2組
        熊川 優輝(3) 前橋育英高
123位 12.68(-0.2) 予選 9組
        小林 真人(1) 勢多農林高
124位 12.75(-1.9) 予選 7組
        秋本 悠宇(1) 前橋東高
125位 12.82(-0.2) 予選 9組
        石川 恋(3) 大泉高
126位 13.00(-2.0) 予選 8組
        高野 颯都(2) 万場高
127位 13.46(-0.9) 予選 5組
        林 瑛太(3) 利根商高
128位 13.69(-1.9) 予選 7組
        石田 将義(3) 利根実高
129位 14.60(-2.5) 予選 4組
        千波 健人(3) ろう学校
130位 19.51(-0.9) 予選 5組
        佐久間 大翔(1) 太田東高
ランキング
1位 21.81(0.1) 決勝
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
2位 21.98(0.1) 決勝
        米倉 拓(2) 樹徳高
3位 22.00(-1.0) 準決勝 2組
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
4位 22.03(0.1) 決勝
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
4位 22.03(-1.5) 準決勝 3組
        米倉 拓(2) 樹徳高
6位 22.14(0.1) 決勝
        留目 陽輔(3) GKA
7位 22.21(0.1) 決勝
        フェルナンド 大和(3) 東農大二高
7位 22.21(-1.0) 準決勝 2組
        フェルナンド 大和(3) 東農大二高
9位 22.22(-1.0) 準決勝 2組
        留目 陽輔(3) GKA
10位 22.27(-0.7) 準決勝 1組
        坂本 渓輔(3) 高崎北高
11位 22.28(-0.7) 準決勝 1組
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
11位 22.28(0.1) 決勝
        関根 拓真(3) 桐生一高
13位 22.30(-1.0) 準決勝 2組
        原島 大和(2) 東農大二高
14位 22.32(0.1) 決勝
        原島 大和(2) 東農大二高
14位 22.32(-1.5) 準決勝 3組
        関根 拓真(3) 桐生一高
16位 22.34(-0.7) 準決勝 1組
        大渕 空良(3) 共愛学園高
17位 22.39(0.1) 決勝
        坂本 渓輔(3) 高崎北高
18位 22.40(-1.5) 準決勝 3組
        野村 舜作(3) 渋川高
19位 22.80(-0.7) 準決勝 1組
        奥原 大翔(1) 東農大二高
20位 22.81(-1.0) 予選 3組
        米倉 拓(2) 樹徳高
21位 22.82(-0.9) 予選 6組
        坂本 渓輔(3) 高崎北高
21位 22.82(-0.7) 準決勝 1組
        向田 悠馬(3) 桐生工高
23位 22.93(-1.0) 準決勝 2組
        高橋 柑太(2) 健康福祉大高崎高
23位 22.93(-0.9) 予選 6組
        奥原 大翔(1) 東農大二高
25位 22.96(-1.0) 準決勝 2組
        上条 頼刀(3) 桐生一高
26位 23.00(-1.2) 予選 10組
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
27位 23.03(-0.6) 予選 8組
        原島 大和(2) 東農大二高
27位 23.03(-0.9) 予選 5組
        一場 琉聖(3) 桐生高
27位 23.03(-0.9) 予選 5組
        大渕 空良(3) 共愛学園高
30位 23.05(-1.0) 予選 9組
        野村 舜作(3) 渋川高
31位 23.08(-1.0) 予選 3組
        高井 天舞(3) 明和県央高
31位 23.08(-1.0) 準決勝 2組
        富田 京也(3) 富岡高
33位 23.09(-1.1) 予選 7組
        関根 拓真(3) 桐生一高
34位 23.12(-1.3) 予選 1組
        向田 悠馬(3) 桐生工高
35位 23.16(-0.6) 予選 2組
        留目 陽輔(3) GKA
36位 23.17(-0.6) 予選 8組
        清水 勇汰(3) 桐生一高
37位 23.18(-1.0) 予選 9組
        上条 頼刀(3) 桐生一高
38位 23.22(-1.0) 予選 4組
        フェルナンド 大和(3) 東農大二高
39位 23.23(-1.5) 準決勝 3組
        高井 天舞(3) 明和県央高
40位 23.24(-1.2) 予選 10組
        富田 京也(3) 富岡高
41位 23.25(-1.0) 予選 3組
        西脇 希歩(2) 高崎北高
42位 23.27(-1.0) 準決勝 2組
        西脇 希歩(2) 高崎北高
43位 23.29(-0.7) 準決勝 1組
        清水 勇汰(3) 桐生一高
44位 23.30(-0.6) 予選 8組
        高橋 柑太(2) 健康福祉大高崎高
45位 23.33(-1.3) 予選 1組
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
45位 23.33(-0.9) 予選 6組
        真藤 要輝(3) 高崎経大附高
47位 23.34(-1.0) 予選 4組
        立見 優空(2) 渋川高
48位 23.35(-0.9) 予選 5組
        五十嵐 悠貴(2) 健康福祉大高崎高
49位 23.37(-1.5) 準決勝 3組
        生方 悠斗(3) 前橋育英高
50位 23.42(-0.7) 準決勝 1組
        真藤 要輝(3) 高崎経大附高
51位 23.44(-1.2) 予選 10組
        栗原 大空(2) 桐生市商高
52位 23.45(-0.7) 準決勝 1組
        入沢 知丸(3) 沼田高
53位 23.50(-0.9) 予選 5組
        吉田 光希(1) 渋川高
53位 23.50(-1.1) 予選 7組
        生方 悠斗(3) 前橋育英高
55位 23.52(-1.0) 予選 9組
        吉永 晶瑛(2) 館林高
56位 23.54(-0.6) 予選 2組
        入沢 知丸(3) 沼田高
57位 23.58(-1.0) 予選 3組
        高木 颯太(3) 桐生市商高
58位 23.59(-0.9) 予選 5組
        落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
59位 23.65(-0.6) 予選 2組
        萩原 優人(2) 桐生工高
59位 23.65(-0.6) 予選 8組
        根本 愛連(3) 富岡高
61位 23.71(-0.6) 予選 8組
        赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
62位 23.73(-1.0) 予選 4組
        佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
63位 23.75(-1.3) 予選 1組
        松村 太勢(2) 勢多農林高
64位 23.80(-0.9) 予選 6組
        梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
65位 23.82(-0.6) 予選 8組
        高久 歩(3) 太田工高
66位 23.85(-0.6) 予選 2組
        竹内 純功(1) 樹徳高
67位 23.87(-0.9) 予選 6組
        鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
68位 23.91(-1.1) 予選 7組
        島村 岳(1) GKA
69位 23.95(-1.0) 予選 4組
        原田 悠聖(1) 樹徳高
70位 24.01(-0.9) 予選 6組
        山田 蒼海(2) 共愛学園高
71位 24.03(-0.6) 予選 2組
        新木 彪貴(3) 藤岡中央高
71位 24.03(-0.9) 予選 5組
        阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
73位 24.06(-1.2) 予選 10組
        桜井 駿(3) 榛名高
74位 24.07(-1.0) 予選 9組
        山本 直仁(3) 高崎北高
75位 24.11(-1.2) 予選 10組
        竹中 大翔(2) 健康福祉大高崎高
76位 24.17(-1.0) 予選 4組
        小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
77位 24.26(-1.1) 予選 7組
        桑原 采蔵(3) 沼田高
78位 24.28(-1.0) 予選 3組
        増田 悠斗(2) 西邑楽高
79位 24.29(-1.3) 予選 1組
        佐藤 凛恩(2) 明和県央高
80位 24.34(-0.6) 予選 8組
        中田 祐喜(2) 伊勢崎高
81位 24.35(-1.0) 予選 4組
        田中 魁(3) 桐生高
82位 24.50(-1.1) 予選 7組
        藤井 信磨(1) 高崎高
83位 24.52(-1.0) 予選 3組
        不破 快晴(3) 四ツ葉学園中等高
84位 24.54(-1.0) 予選 3組
        追川 柊輝(3) 高崎商高
85位 24.57(-1.3) 予選 1組
        織田 悠杜(3) 伊勢崎清明高
86位 24.67(-0.6) 予選 8組
        薗田 李樹(3) 桐生市商高
87位 24.81(-1.0) 予選 3組
        工藤 大和(2) 新田暁高
88位 24.82(-1.0) 予選 4組
        菊池 大牙(2) 太田工高
89位 24.87(-0.6) 予選 2組
        佐山 響(2) 館林高
90位 24.88(-1.0) 予選 9組
        勝野 詩遥(2) 太田高
91位 24.91(-0.9) 予選 6組
        河田 煌(2) 前橋高
92位 24.98(-1.3) 予選 1組
        矢田堀 太一(3) 館林高
93位 25.01(-1.2) 予選 10組
        長沼 功太(3) 伊勢崎高
94位 25.15(-0.9) 予選 5組
        岡田 優太(3) 太田東高
94位 25.15(-1.0) 予選 9組
        芝田 竜翔(3) 藤岡北高
96位 25.48(-1.2) 予選 10組
        丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
97位 25.63(-0.6) 予選 2組
        多田 俊也(3) 前橋南高
98位 26.18(-0.6) 予選 2組
        工藤 箔人(3) 清桜高
99位 26.21(-1.2) 予選 10組
        小実 亮佑(2) 富岡実高
100位 26.76(-1.0) 予選 3組
        新井 匡(1) 吉井高
101位 28.05(-0.9) 予選 6組
        石川 瑛大(3) ろう学校
102位 28.28(-0.6) 予選 8組
        高橋 萌也(1) 大泉高
103位 28.34(-1.1) 予選 7組
        石田 将義(3) 利根実高
ランキング
1位 48.93 決勝
        原田 真聡(3) 東農大二高
2位 49.55 決勝
        米倉 拓(2) 樹徳高
3位 50.07 決勝
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
4位 50.16 決勝
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
5位 50.33 予選 8組
        原田 真聡(3) 東農大二高
6位 50.39 準決勝 3組
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
7位 50.53 準決勝 3組
        原田 真聡(3) 東農大二高
8位 50.56 準決勝 1組
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
9位 50.68 決勝
        青木 慶太(2) 太田高
10位 50.73 準決勝 1組
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
11位 50.89 準決勝 1組
        福島 空(3) 東農大二高
12位 50.93 予選 2組
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
13位 51.02 決勝
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
14位 51.10 予選 7組
        谷山 晃大(3) 高崎高
15位 51.12 予選 8組
        栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
16位 51.16 準決勝 2組
        米倉 拓(2) 樹徳高
16位 51.16 予選 9組
        伊藤 昂太(3) 前橋商高
18位 51.17 予選 6組
        清水 勇汰(3) 桐生一高
19位 51.29 準決勝 1組
        青木 慶太(2) 太田高
20位 51.32 予選 3組
        桜井 凪人(3) 前橋育英高
21位 51.38 予選 2組
        島田 祥太朗(2) 高崎高
22位 51.47 決勝
        福島 空(3) 東農大二高
23位 51.51 予選 5組
        関口 璃紅(2) 東農大二高
24位 51.52 準決勝 2組
        谷山 晃大(3) 高崎高
25位 51.56 予選 7組
        藤丸 結生(3) 太田高
26位 51.58 予選 9組
        野本 想太(3) 前橋高
26位 51.58 予選 8組
        小田嶋 晃成(2) 太田高
28位 51.63 予選 7組
        福島 空(3) 東農大二高
29位 51.67 準決勝 1組
        清水 勇汰(3) 桐生一高
30位 51.86 準決勝 3組
        関口 璃紅(2) 東農大二高
30位 51.86 予選 5組
        糸井 大貴(3) 桐生高
32位 51.90 予選 3組
        吉沢 優(3) 伊勢崎高
33位 51.92 予選 7組
        田島 大夢(2) 桐生一高
34位 52.03 予選 1組
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
35位 52.05 予選 4組
        米倉 拓(2) 樹徳高
36位 52.07 予選 5組
        斎藤 大輝(2) 富岡高
37位 52.12 予選 4組
        山田 理基(3) 沼田高
38位 52.16 予選 6組
        青木 慶太(2) 太田高
39位 52.27 準決勝 2組
        山田 理基(3) 沼田高
40位 52.30 準決勝 2組
        田島 大夢(2) 桐生一高
40位 52.30 予選 1組
        メリカド ロバートソン(1) 太田工高
42位 52.32 予選 7組
        落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
43位 52.43 予選 1組
        三輪田 陸(2) 桐生市商高
44位 52.45 準決勝 1組
        島田 祥太朗(2) 高崎高
45位 52.49 予選 7組
        滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
46位 52.58 準決勝 2組
        斎藤 大輝(2) 富岡高
47位 52.60 予選 4組
        山田 崇太(2) 太田東高
48位 52.72 予選 3組
        山本 直仁(3) 高崎北高
49位 52.82 予選 4組
        遠藤 暢丈(2) 健康福祉大高崎高
50位 52.83 予選 3組
        渡辺 裕太(3) 太田工高
51位 52.87 予選 2組
        宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
52位 52.92 予選 2組
        里見 宏太(3) 高崎北高
53位 53.00 決勝
        谷山 晃大(3) 高崎高
54位 53.07 予選 9組
        松村 太勢(2) 勢多農林高
55位 53.09 予選 6組
        早坂 煌志(3) 高崎高
56位 53.11 予選 5組
        富沢 陽翔(3) 桐生市商高
57位 53.15 予選 9組
        高久 歩(3) 太田工高
57位 53.15 予選 8組
        倉林 光琉(3) 健康福祉大高崎高
59位 53.17 準決勝 3組
        メリカド ロバートソン(1) 太田工高
60位 53.33 予選 1組
        奥村 定佳(3) 共愛学園高
61位 53.39 準決勝 2組
        吉沢 優(3) 伊勢崎高
61位 53.39 予選 4組
        桜井 麻貴(3) 新島学園高
63位 53.49 予選 8組
        中村 昭太(2) 伊勢崎商高
64位 53.90 予選 5組
        藤井 大輔(1) 新島学園高
65位 54.13 予選 2組
        羽鳥 温人(3) 桐生一高
66位 54.28 予選 4組
        野村 圭志(2) 前橋商高
67位 54.30 予選 3組
        星野 大翔(2) 前橋高
68位 54.34 予選 9組
        並木 佑月(3) 富岡高
69位 54.36 予選 5組
        中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
70位 54.39 予選 6組
        佐藤 亮太(3) 伊勢崎高
71位 54.41 予選 8組
        堀越 俐玖(1) 桐生工高
72位 54.47 予選 2組
        岡田 優太(3) 太田東高
73位 54.54 予選 6組
        本田 大慧(2) 群馬県中央中等高
74位 54.55 準決勝 1組
        落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
75位 54.69 予選 1組
        野村 陽太(3) 館林商工高
76位 54.75 予選 9組
        矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
77位 54.78 予選 2組
        八十田 祐翔(2) 桐生工高
78位 54.79 準決勝 3組
        三輪田 陸(2) 桐生市商高
79位 54.82 予選 6組
        伊丹 壱颯(1) 高崎商高
80位 55.25 予選 7組
        小越 航太(3) 前橋南高
81位 55.30 予選 6組
        佐藤 那瑠(1) 新島学園高
82位 55.58 予選 1組
        住川 大貴(3) 勢多農林高
83位 55.70 予選 3組
        相川 裕太(3) 富岡高
84位 55.84 予選 9組
        高本 瑠刀(3) 高崎北高
85位 56.29 予選 9組
        高瀬 響太(2) 桐生高
86位 56.32 予選 1組
        加藤 宏弥(3) 清桜高
87位 56.41 準決勝 3組
        野本 想太(3) 前橋高
88位 57.07 予選 5組
        石井 理土(1) 渋川高
89位 58.22 予選 8組
        上田 啓太(3) 館林高
90位 58.90 予選 2組
        有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
91位 59.32 予選 5組
        土屋 一輝(3) 健康福祉大高崎高
92位 59.46 予選 3組
        大嶋 健太郎(1) 吉井高
93位 59.86 予選 7組
        吉田 麗亜(2) 桐生高
94位 62.29 予選 5組
        福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
95位 62.35 予選 8組
        土屋 晴信(1) 市前橋高
96位 64.96 予選 4組
        石田 将義(3) 利根実高
97位 67.02 予選 3組
        御子神 潤弥(2) ろう学校
98位 68.67 予選 4組
        石川 龍(1) 大泉高
99位 76.24 予選 6組
        町田 空良(3) 吾妻中央高
ランキング
1位 1.53.39 決勝
        青木 丈侑(2) 東農大二高
2位 1.54.02 決勝
        大久保 綾(2) 樹徳高
3位 1.54.80 決勝
        吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
4位 1.55.11 準決勝 2組
        青木 丈侑(2) 東農大二高
5位 1.55.31 決勝
        山鹿 快琉(1) 前橋育英高
6位 1.55.38 決勝
        永田 大(3) 健康福祉大高崎高
7位 1.55.51 決勝
        面田 拓輝(3) 藤岡中央高
8位 1.55.61 決勝
        真下 陽成(3) 高崎高
9位 1.56.55 準決勝 2組
        真下 陽成(3) 高崎高
10位 1.56.93 準決勝 2組
        高草木 架月(3) 樹徳高
11位 1.57.01 準決勝 2組
        山鹿 快琉(1) 前橋育英高
12位 1.57.27 決勝
        高草木 架月(3) 樹徳高
13位 1.57.68 準決勝 1組
        大久保 綾(2) 樹徳高
14位 1.57.71 準決勝 1組
        吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
15位 1.58.17 準決勝 1組
        三木 真仁(3) 太田東高
16位 1.58.46 準決勝 3組
        永田 大(3) 健康福祉大高崎高
17位 1.58.49 準決勝 3組
        面田 拓輝(3) 藤岡中央高
18位 1.58.60 準決勝 1組
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
19位 1.59.37 準決勝 3組
        糸井 大貴(3) 桐生高
20位 1.59.58 予選 7組
        大久保 綾(2) 樹徳高
21位 1.59.84 予選 6組
        高草木 架月(3) 樹徳高
22位 1.59.98 準決勝 3組
        山田 理基(3) 沼田高
23位 2.00.45 準決勝 2組
        斎藤 大輝(2) 富岡高
24位 2.01.28 予選 3組
        面田 拓輝(3) 藤岡中央高
25位 2.01.40 予選 6組
        青木 丈侑(2) 東農大二高
26位 2.01.49 準決勝 2組
        時田 遥希(3) 前橋東高
27位 2.01.51 予選 2組
        糸井 大貴(3) 桐生高
28位 2.01.53 予選 2組
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
29位 2.01.59 予選 3組
        登坂 天翔(2) 桐生一高
29位 2.01.59 予選 4組
        真下 陽成(3) 高崎高
31位 2.01.64 予選 2組
        小池 広平(1) 群馬県中央中等高
32位 2.01.75 予選 4組
        斎藤 大輝(2) 富岡高
33位 2.01.80 準決勝 1組
        桐渕 大翼(2) 樹徳高
34位 2.01.95 予選 3組
        青木 嘉杜(3) 渋川高
35位 2.02.66 予選 7組
        星野 大翔(2) 前橋高
36位 2.02.75 予選 6組
        石井 大希(3) 桐生高
37位 2.02.85 予選 4組
        吉江 紫音(3) 健康福祉大高崎高
38位 2.03.10 予選 10組
        桐渕 大翼(2) 樹徳高
39位 2.03.23 予選 10組
        井上 登久彦(3) 渋川高
40位 2.03.42 準決勝 2組
        諸田 侑祇(1) 高崎高
41位 2.03.60 予選 1組
        吉村 虎乃輔(2) 東農大二高
41位 2.03.60 予選 7組
        天田 凌聖(2) 健康福祉大高崎高
43位 2.03.69 準決勝 1組
        登坂 天翔(2) 桐生一高
44位 2.03.88 予選 6組
        中沢 駿介(1) 前橋工高
45位 2.04.13 予選 1組
        時田 遥希(3) 前橋東高
46位 2.04.31 準決勝 3組
        小池 広平(1) 群馬県中央中等高
47位 2.04.32 予選 1組
        星野 隼(3) 沼田高
48位 2.04.46 予選 10組
        山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等高
49位 2.04.75 予選 2組
        根木 祐輝(3) 市前橋高
49位 2.04.75 予選 9組
        山鹿 快琉(1) 前橋育英高
51位 2.05.01 準決勝 3組
        星野 大翔(2) 前橋高
52位 2.05.04 予選 4組
        村田 昂紀(1) 前橋育英高
53位 2.05.15 予選 9組
        郷緒 快成(3) 高崎高
54位 2.05.20 予選 6組
        鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
55位 2.05.22 準決勝 3組
        井上 登久彦(3) 渋川高
56位 2.05.26 予選 10組
        小沢 諒也(3) 前橋工高
57位 2.05.37 予選 9組
        吉川 大登(3) 前橋高
58位 2.05.55 予選 8組
        山田 理基(3) 沼田高
58位 2.05.55 予選 8組
        三木 真仁(3) 太田東高
60位 2.05.56 予選 1組
        森 葉流(3) 安中総合学園高
61位 2.05.76 準決勝 1組
        吉江 紫音(3) 健康福祉大高崎高
62位 2.06.05 予選 8組
        富沢 陽翔(3) 桐生市商高
63位 2.06.06 予選 3組
        藤井 大輔(1) 新島学園高
64位 2.06.08 予選 8組
        高橋 斗麻(3) 伊勢崎清明高
65位 2.06.56 予選 6組
        下谷 陸(3) 吾妻中央高
66位 2.06.58 予選 9組
        松木 新汰(1) 桐生一高
67位 2.06.75 準決勝 2組
        石井 大希(3) 桐生高
68位 2.06.76 準決勝 3組
        青木 嘉杜(3) 渋川高
69位 2.06.83 予選 1組
        小林 蓮虎(2) 館林高
70位 2.07.18 予選 5組
        永田 大(3) 健康福祉大高崎高
71位 2.07.25 予選 9組
        小谷野 翔(2) 前橋南高
72位 2.07.35 予選 7組
        大和 康晟(3) 伊勢崎商高
73位 2.07.59 予選 5組
        諸田 侑祇(1) 高崎高
74位 2.07.63 予選 3組
        堤 海翔(3) 高崎商高
75位 2.07.88 予選 6組
        笹原 琉星(3) 沼田高
76位 2.07.94 予選 1組
        内田 凛(2) 太田東高
77位 2.08.01 予選 5組
        岡田 光世(1) 渋川高
78位 2.08.04 予選 4組
        伊藤 満(1) 太田高
79位 2.08.12 予選 5組
        佐藤 翔太(3) 吾妻中央高
80位 2.08.44 予選 4組
        丸山 修羅(3) 利根実高
81位 2.08.73 予選 3組
        須藤 涼佑(1) 前橋西高
82位 2.08.74 予選 10組
        塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
83位 2.08.89 予選 8組
        矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
84位 2.09.00 予選 5組
        大川 創(2) 伊勢崎清明高
85位 2.09.24 予選 10組
        飯塚 駿介(2) 館林高
86位 2.09.67 予選 7組
        佐藤 那瑠(1) 新島学園高
87位 2.09.87 予選 4組
        久保田 京介(2) 榛名高
88位 2.09.99 予選 5組
        藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
89位 2.10.49 予選 7組
        大西 那央(2) 前橋東高
90位 2.10.71 予選 1組
        木野 剣芯(1) 太田工高
91位 2.10.89 予選 4組
        小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
92位 2.11.31 予選 7組
        石崎 凌哉(2) 太田高
93位 2.11.42 予選 9組
        大浦 陽飛(2) 前橋工高
94位 2.11.51 準決勝 1組
        郷緒 快成(3) 高崎高
95位 2.11.69 予選 7組
        羽鳥 省栄(3) 伊勢崎清明高
96位 2.12.63 予選 7組
        堀内 雅斗(1) 前橋西高
96位 2.12.63 予選 8組
        渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
98位 2.12.80 予選 1組
        梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
99位 2.13.25 予選 9組
        猿渡 誉也(3) 高崎商高
100位 2.13.31 予選 6組
        栗田 昂汰(3) 桐生工高
101位 2.13.51 予選 10組
        橋本 笙吾(2) 館林商工高
102位 2.13.56 予選 2組
        竹内 和希(2) 前橋東高
103位 2.14.01 予選 2組
        青木 龍惺(1) 桐生市商高
104位 2.14.06 予選 7組
        清水 葵葉(3) 富岡高
105位 2.14.14 予選 4組
        佐藤 悠拓(1) 桐生工高
106位 2.14.29 予選 10組
        熊沢 朔(2) 太田東高
107位 2.15.44 予選 1組
        保科 大翔(2) 関東学園大附高
108位 2.16.39 予選 1組
        川岸 優羽(1) 高崎商高
109位 2.17.02 予選 5組
        菊池 楓希(1) 前橋南高
110位 2.17.41 予選 6組
        酒井 祐太(1) 群馬県中央中等高
111位 2.19.11 予選 2組
        境野 瑠人(1) 桐生工高
112位 2.19.41 予選 6組
        小林 健士郎(2) 市前橋高
113位 2.19.81 予選 5組
        下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
114位 2.20.11 予選 8組
        細田 聖真(2) 館林商工高
115位 2.20.24 予選 9組
        石坂 侑楽(2) 藤岡中央高
116位 2.22.48 予選 3組
        深沢 裕大(1) 市前橋高
117位 2.22.55 予選 3組
        吉田 麗亜(2) 桐生高
118位 2.23.56 予選 8組
        後閑 悠飛(1) 榛名高
119位 2.23.83 予選 4組
        須藤 瑛大(1) 桐生市商高
120位 2.24.67 予選 10組
        石坂 天樹(3) 利根実高
121位 2.27.50 予選 9組
        深沢 龍(1) 前橋商高
122位 2.28.53 予選 9組
        金子 陸(3) 館林商工高
123位 2.30.91 予選 5組
        金城 翔喜(3) 大泉高
124位 2.47.00 予選 3組
        斎藤 瑞樹(1) 吉井高
ランキング
1位 3.59.54 決勝
        今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 4.00.06 決勝
        徳本 陽(2) 東農大二高
3位 4.02.42 決勝
        青木 丈侑(2) 東農大二高
4位 4.02.50 決勝
        加庭 翔太(2) 富岡高
5位 4.02.80 予選 5組
        高草木 架月(3) 樹徳高
6位 4.03.40 決勝
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
7位 4.04.55 予選 3組
        青木 丈侑(2) 東農大二高
8位 4.04.60 決勝
        瀬間 元輔(2) 東農大二高
9位 4.05.10 予選 3組
        萩原 康介(2) 高崎高
10位 4.06.10 予選 4組
        瀬間 元輔(2) 東農大二高
11位 4.06.35 予選 3組
        千明 大斗(3) 樹徳高
12位 4.06.92 決勝
        大久保 綾(2) 樹徳高
13位 4.07.20 予選 1組
        加庭 翔太(2) 富岡高
14位 4.07.32 予選 1組
        大久保 綾(2) 樹徳高
15位 4.07.35 予選 1組
        藤巻 諒哉(3) 高崎高
16位 4.07.40 予選 5組
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
17位 4.07.95 予選 4組
        狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
18位 4.09.29 予選 2組
        今井 悠貴(2) 前橋育英高
19位 4.09.77 決勝
        萩原 康介(2) 高崎高
20位 4.09.92 予選 4組
        福田 暁士(1) 前橋育英高
21位 4.10.07 予選 2組
        吉永 歩(3) 館林高
22位 4.10.67 決勝
        田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
23位 4.11.42 予選 2組
        時田 遥希(3) 前橋東高
24位 4.11.70 予選 4組
        細野 夏輝(3) 前橋南高
25位 4.11.98 予選 6組
        徳本 陽(2) 東農大二高
26位 4.12.13 予選 1組
        綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
27位 4.12.57 決勝
        吉永 歩(3) 館林高
28位 4.13.16 予選 5組
        遠藤 直輝(3) 太田高
29位 4.13.26 予選 2組
        丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
30位 4.13.64 予選 1組
        星野 隼(3) 沼田高
31位 4.13.82 予選 6組
        田村 虎太郎(1) 健康福祉大高崎高
32位 4.14.93 決勝
        藤巻 諒哉(3) 高崎高
33位 4.15.31 予選 5組
        石塚 尊巳(3) 桐生一高
34位 4.15.44 予選 1組
        砂賀 成陽(2) 館林高
35位 4.15.64 予選 1組
        矢島 昂龍(2) 新島学園高
36位 4.16.08 決勝
        千明 大斗(3) 樹徳高
37位 4.17.05 予選 5組
        青木 稜(3) 前橋高
38位 4.17.30 予選 6組
        三木 真仁(3) 太田東高
39位 4.17.55 予選 3組
        佐山 膳(2) 太田工高
40位 4.17.99 予選 6組
        三木 陽太(1) 富岡高
41位 4.18.10 予選 4組
        三堀 力翔(3) 高崎商高
42位 4.18.79 予選 3組
        石井 大希(3) 桐生高
43位 4.18.95 決勝
        時田 遥希(3) 前橋東高
44位 4.19.19 決勝
        狩野 伊歩希(1) 健康福祉大高崎高
45位 4.19.40 予選 5組
        小林 俊也(3) 健康福祉大高崎高
46位 4.19.57 決勝
        高草木 架月(3) 樹徳高
47位 4.20.50 予選 3組
        原沢 英佑(3) 利根実高
48位 4.21.04 予選 2組
        野崎 史登(2) 桐生工高
49位 4.21.33 予選 5組
        橋本 大和(3) 太田工高
50位 4.21.66 予選 1組
        堤 海翔(3) 高崎商高
51位 4.22.10 予選 2組
        田中 温人(3) 市前橋高
52位 4.22.14 予選 1組
        唐沢 喜久也(2) 前橋高
53位 4.22.25 予選 6組
        佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
54位 4.22.33 予選 3組
        長岡 大暉(3) 前橋高
55位 4.22.38 予選 1組
        根木 祐輝(3) 市前橋高
56位 4.22.51 予選 2組
        小林 夏葵(3) 沼田高
57位 4.22.53 予選 5組
        田中 大貴(3) 高崎経大附高
58位 4.22.89 予選 4組
        中沢 駿介(1) 前橋工高
59位 4.23.37 予選 5組
        水野 瑠輝也(2) 群馬県中央中等高
60位 4.23.88 予選 4組
        高橋 斗麻(3) 伊勢崎清明高
61位 4.23.94 予選 6組
        小沢 諒也(3) 前橋工高
62位 4.25.49 予選 4組
        鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
63位 4.25.77 予選 3組
        石川 蒼大(1) 富岡高
64位 4.26.48 予選 6組
        小池 広平(1) 群馬県中央中等高
65位 4.26.89 予選 2組
        佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等高
66位 4.27.21 予選 5組
        入沢 琉穏(2) 沼田高
67位 4.27.29 予選 6組
        久保田 京介(2) 榛名高
68位 4.27.91 予選 3組
        新井 悠義(3) 前橋東高
69位 4.27.94 予選 3組
        中田 遥斗(3) 太田東高
70位 4.27.97 予選 3組
        大和 康晟(3) 伊勢崎商高
71位 4.28.19 予選 2組
        松本 隆真(3) 市立太田高
72位 4.28.37 予選 4組
        笛田 貴仁(3) 利根実高
73位 4.28.56 予選 4組
        石崎 凌哉(2) 太田高
74位 4.28.93 予選 4組
        田中 颯(2) 太田東高
75位 4.29.20 予選 5組
        大川 創(2) 伊勢崎清明高
76位 4.30.73 予選 6組
        阿部 雷童(1) 市立太田高
77位 4.30.77 予選 2組
        生方 捺希(3) 高崎商高
78位 4.30.84 予選 6組
        佐藤 颯真(3) 高崎高
79位 4.31.31 予選 2組
        持田 真斗(2) 伊勢崎商高
80位 4.31.96 予選 4組
        藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
81位 4.32.45 予選 1組
        羽鳥 省栄(3) 伊勢崎清明高
82位 4.32.46 予選 1組
        田村 陽貴(3) 高崎北高
83位 4.32.57 予選 5組
        新井 真悟(2) 伊勢崎高
84位 4.32.89 予選 3組
        小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
85位 4.34.84 予選 2組
        小谷野 翔(2) 前橋南高
86位 4.34.86 予選 1組
        後閑 悠飛(1) 榛名高
87位 4.35.33 予選 1組
        河田 康稀(2) 高崎経大附高
88位 4.36.34 予選 2組
        干川 滉生(3) 渋川高
89位 4.36.50 予選 3組
        高村 響(2) 太田高
90位 4.37.16 予選 6組
        松本 拓也(1) 高崎北高
91位 4.37.99 予選 6組
        山下 凌誠(1) 桐生工高
92位 4.38.49 予選 2組
        大浦 陽飛(2) 前橋工高
93位 4.39.04 予選 2組
        青木 龍惺(1) 桐生市商高
94位 4.39.43 予選 6組
        渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
95位 4.40.64 予選 4組
        塚本 一斗(1) 前橋商高
96位 4.40.65 予選 4組
        橋本 笙吾(2) 館林商工高
97位 4.41.09 予選 6組
        坂口 凛太郎(2) 館林高
98位 4.43.55 予選 6組
        藤川 一真(1) 前橋商高
99位 4.44.06 予選 1組
        大西 那央(2) 前橋東高
100位 4.46.12 予選 5組
        森 葉流(3) 安中総合学園高
101位 4.47.96 予選 2組
        町田 ダニエル(2) 西邑楽高
102位 4.48.62 予選 5組
        矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
103位 4.49.06 予選 5組
        日下 泰造(1) 四ツ葉学園中等高
104位 4.49.15 予選 1組
        横戸 衆(1) 四ツ葉学園中等高
105位 4.49.89 予選 1組
        杉原 昌実(2) 渋川高
106位 4.50.69 予選 6組
        富沢 拓海(1) 新島学園高
107位 4.51.17 予選 3組
        山口 真史(1) 桐生工高
108位 4.52.21 予選 3組
        小林 健士郎(2) 市前橋高
109位 5.00.43 予選 5組
        細田 聖真(2) 館林商工高
110位 5.00.71 予選 5組
        佐藤 正博(2) 吉井高
111位 5.01.83 予選 5組
        保科 大翔(2) 関東学園大附高
112位 5.03.79 予選 2組
        大和 頌弥(2) 桐生一高
113位 5.07.14 予選 4組
        今野 隆之介(3) 渋川高
114位 5.13.08 予選 6組
        後藤 勇翔(2) 前橋西高
115位 5.13.76 予選 2組
        中野 誠(1) 前橋西高
116位 5.16.62 予選 4組
        山鹿 煌喜(2) 桐生高
117位 5.21.34 予選 1組
        秋山 将輝(2) 万場高
118位 5.39.29 予選 2組
        森? 晃多(1) 館林商工高
119位 6.21.85 予選 3組
        荻原 一颯(1) 大泉高
ランキング
1位 14.39.96 決勝
        今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 14.40.46 決勝
        村田 幸翼(3) 樹徳高
3位 14.42.51 決勝
        徳本 陽(2) 東農大二高
4位 14.42.73 決勝
        小林 咲冴(2) 樹徳高
5位 14.43.01 決勝
        原田 望睦(2) 東農大二高
6位 14.43.63 決勝
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
7位 14.44.78 決勝
        瀬間 元輔(2) 東農大二高
8位 14.47.00 決勝
        加藤 智也(3) 富岡高
9位 14.50.84 決勝
        鈴木 翔瑛(2) 富岡高
10位 14.55.79 決勝
        小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
11位 14.58.08 決勝
        萩原 康介(2) 高崎高
12位 15.04.54 決勝
        高岸 怜(3) 樹徳高
13位 15.06.64 決勝
        茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
14位 15.07.64 決勝
        吉永 歩(3) 館林高
15位 15.17.13 決勝
        島崎 弥羽夢(2) 富岡高
16位 15.22.99 決勝
        綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
17位 15.23.26 予選 1組
        徳本 陽(2) 東農大二高
18位 15.23.34 決勝
        丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
19位 15.24.53 決勝
        笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
20位 15.25.76 予選 1組
        小林 咲冴(2) 樹徳高
21位 15.34.34 予選 2組
        瀬間 元輔(2) 東農大二高
22位 15.35.49 決勝
        木暮 耀幸(1) 高崎高
23位 15.37.46 決勝
        遠藤 直輝(3) 太田高
24位 15.38.79 予選 2組
        村田 幸翼(3) 樹徳高
25位 15.42.36 予選 3組
        原田 望睦(2) 東農大二高
26位 15.43.29 予選 2組
        小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
27位 15.43.41 決勝
        橋本 大和(3) 太田工高
28位 15.46.59 予選 1組
        笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
29位 15.46.66 予選 1組
        加藤 智也(3) 富岡高
30位 15.46.71 予選 1組
        綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
31位 15.46.75 予選 1組
        吉永 歩(3) 館林高
32位 15.57.26 決勝
        細野 夏輝(3) 前橋南高
33位 16.01.01 予選 1組
        木暮 耀幸(1) 高崎高
34位 16.01.02 予選 3組
        高岸 怜(3) 樹徳高
35位 16.01.15 予選 3組
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
36位 16.01.37 予選 3組
        茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高
37位 16.02.34 予選 3組
        丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
38位 16.02.40 予選 3組
        島崎 弥羽夢(2) 富岡高
39位 16.02.45 予選 3組
        遠藤 直輝(3) 太田高
40位 16.04.21 予選 2組
        鈴木 翔瑛(2) 富岡高
41位 16.04.37 予選 2組
        今井 悠貴(2) 前橋育英高
42位 16.04.57 予選 2組
        萩原 康介(2) 高崎高
43位 16.07.52 予選 2組
        原沢 英佑(3) 利根実高
44位 16.09.03 決勝
        原沢 英佑(3) 利根実高
45位 16.11.96 予選 2組
        細野 夏輝(3) 前橋南高
46位 16.12.01 予選 1組
        橋本 大和(3) 太田工高
47位 16.12.08 予選 3組
        阿部 元飛(3) 桐生高
48位 16.15.31 予選 2組
        高山 大空(3) 吾妻中央高
49位 16.20.33 予選 2組
        清水 希良(2) 桐生工高
50位 16.20.71 予選 1組
        黒田 樟大(2) 桐生一高
51位 16.28.86 予選 2組
        久保田 京介(2) 榛名高
52位 16.32.68 予選 3組
        長谷川 拓生(2) 太田工高
53位 16.40.98 予選 3組
        田中 温人(3) 市前橋高
54位 16.41.05 決勝
        阿部 元飛(3) 桐生高
55位 16.42.91 予選 3組
        笛田 貴仁(3) 利根実高
56位 16.47.59 予選 1組
        笹原 琉星(3) 沼田高
57位 16.50.76 予選 1組
        福田 暁士(1) 前橋育英高
58位 16.53.40 予選 2組
        加藤 琉翔(3) 太田工高
59位 16.53.43 予選 3組
        養田 吏紀(3) 高崎高
60位 16.55.76 予選 2組
        矢島 昂龍(2) 新島学園高
61位 16.56.60 予選 3組
        石田 侑也(3) 桐生一高
62位 16.58.06 予選 3組
        橋本 遼生(1) 渋川高
63位 17.00.46 予選 3組
        小林 夏葵(3) 沼田高
64位 17.13.50 予選 1組
        今泉 雄樹(2) 桐生工高
65位 17.18.14 予選 2組
        鈴木 康誠(3) 前橋工高
66位 17.23.99 予選 2組
        阿部 雷童(1) 市立太田高
67位 17.27.28 予選 1組
        渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
68位 17.28.39 予選 2組
        渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
69位 17.30.28 予選 1組
        新井 悠義(3) 前橋東高
70位 17.30.29 予選 3組
        猿渡 誉也(3) 高崎商高
71位 17.33.36 予選 2組
        田村 煌希(1) 渋川高
72位 17.34.72 予選 3組
        水野 瑠輝也(2) 群馬県中央中等高
73位 17.36.58 予選 1組
        佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等高
74位 17.41.03 予選 3組
        渡辺 はる(2) 桐生工高
75位 17.49.52 予選 3組
        小野沢 宏輔(3) 館林高
76位 17.55.99 予選 3組
        中島 慧(2) 前橋工高
77位 17.58.48 予選 3組
        山田 旺祐(2) 太田東高
78位 18.00.18 予選 3組
        田中 大貴(3) 高崎経大附高
79位 18.00.47 予選 1組
        邑中 翼(3) 渋川高
80位 18.03.87 予選 1組
        深沢 晴成(3) 前橋工高
81位 18.11.45 予選 2組
        門田 良太(3) 館林高
82位 18.17.42 予選 1組
        北上 和希(2) 前橋高
83位 18.22.53 予選 1組
        河田 康稀(2) 高崎経大附高
84位 18.31.31 予選 1組
        高村 響(2) 太田高
85位 18.45.63 予選 2組
        吉野 亮(2) 沼田高
86位 18.49.44 予選 3組
        富沢 拓海(1) 新島学園高
87位 19.00.12 予選 2組
        新井 宏聖(2) 桐生高
88位 19.05.19 予選 2組
        金子 泰士(3) 伊勢崎商高
89位 19.11.06 予選 1組
        町田 ダニエル(2) 西邑楽高
90位 19.28.96 予選 2組
        竹内 和希(2) 前橋東高
91位 19.47.57 予選 1組
        斎藤 真(1) 桐生高
92位 19.59.14 予選 3組
        柳沢 匠(2) 前橋東高
93位 23.42.82 予選 2組
        小川 遼馬(1) 安中総合学園高
ランキング
1位 14.96(-0.1) 決勝
        橋本 悠(1) 東農大二高
2位 14.99(-0.1) 決勝
        田嶋 涼太(3) 樹徳高
3位 15.03(-0.1) 決勝
        長井 颯馬(3) 前橋高
4位 15.12(-0.8) 準決勝 2組
        橋本 悠(1) 東農大二高
5位 15.15(0.0) 準決勝 1組
        田嶋 涼太(3) 樹徳高
6位 15.16(0.0) 準決勝 1組
        長井 颯馬(3) 前橋高
7位 15.18(-0.1) 決勝
        中島 凌(3) 東農大二高
8位 15.22(-0.8) 準決勝 2組
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
9位 15.23(-0.1) 決勝
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
9位 15.23(-0.1) 決勝
        田中 優人(2) 富岡高
11位 15.25(0.0) 準決勝 1組
        中島 凌(3) 東農大二高
12位 15.27(-0.1) 決勝
        久保田 寛太(3) 桐生一高
13位 15.34(0.7) 予選 3組
        中島 凌(3) 東農大二高
14位 15.37(-0.8) 準決勝 2組
        田中 優人(2) 富岡高
15位 15.38(1.2) 予選 2組
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
16位 15.42(-0.8) 準決勝 2組
        久保田 寛太(3) 桐生一高
17位 15.44(0.7) 予選 3組
        長井 颯馬(3) 前橋高
18位 15.45(0.4) 予選 1組
        田中 優人(2) 富岡高
19位 15.46(0.4) 予選 1組
        橋本 悠(1) 東農大二高
20位 15.48(0.0) 準決勝 1組
        田中 良弥(3) 高崎北高
21位 15.52(-0.1) 決勝
        田中 良弥(3) 高崎北高
22位 15.57(1.2) 予選 2組
        久保田 寛太(3) 桐生一高
23位 15.64(1.2) 予選 2組
        西 智大(1) 高崎高
24位 15.79(-0.8) 準決勝 2組
        細野 悠貴(3) 高崎高
25位 15.81(0.4) 予選 1組
        細野 悠貴(3) 高崎高
26位 15.82(0.0) 準決勝 1組
        西 智大(1) 高崎高
27位 15.85(-0.1) 予選 4組
        田中 良弥(3) 高崎北高
28位 16.10(-0.1) 予選 4組
        田嶋 涼太(3) 樹徳高
29位 16.11(0.7) 予選 3組
        東 優李(3) 勢多農林高
30位 16.17(-0.8) 準決勝 2組
        東 優李(3) 勢多農林高
31位 16.22(1.2) 予選 2組
        下前 翔暉(3) 吾妻中央高
32位 16.23(-0.8) 準決勝 2組
        津田 大和(1) 伊勢崎高
33位 16.36(-0.1) 予選 4組
        永井 翔大(1) 勢多農林高
33位 16.36(0.7) 予選 3組
        津田 大和(1) 伊勢崎高
35位 16.67(0.4) 予選 1組
        星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
36位 16.73(0.0) 準決勝 1組
        下前 翔暉(3) 吾妻中央高
37位 16.81(0.0) 準決勝 1組
        永井 翔大(1) 勢多農林高
38位 16.88(-0.8) 準決勝 2組
        星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
39位 16.89(0.0) 準決勝 1組
        岡本 大和(1) 高崎北高
40位 17.37(1.2) 予選 2組
        岡本 大和(1) 高崎北高
41位 17.58(0.7) 予選 3組
        山口 空太(1) 伊勢崎商高
42位 17.67(0.7) 予選 3組
        フィン クィエン ミン(2) 桐生高
43位 17.87(1.2) 予選 2組
        長瀬 航太(2) 伊勢崎高
44位 18.29(0.4) 予選 1組
        金子 颯汰(3) 伊勢崎高
45位 18.45(-0.1) 予選 4組
        佐藤 葵(1) 前橋西高
46位 18.55(1.2) 予選 2組
        富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
47位 19.74(0.7) 予選 3組
        勝野 詩遥(2) 太田高
48位 21.29(0.4) 予選 1組
        チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
ランキング
1位 51.94 決勝
        柳田 聖人(3) 東農大二高
2位 52.45 予選 3組
        柳田 聖人(3) 東農大二高
3位 52.89 決勝
        伊藤 昂太(3) 前橋商高
4位 53.33 準決勝 2組
        柳田 聖人(3) 東農大二高
5位 53.73 決勝
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
5位 53.73 準決勝 1組
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
7位 54.04 決勝
        栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
8位 54.47 準決勝 1組
        栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
9位 54.74 決勝
        田中 優人(2) 富岡高
10位 55.56 決勝
        鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
11位 55.75 準決勝 1組
        田中 優人(2) 富岡高
12位 55.82 準決勝 2組
        伊藤 昂太(3) 前橋商高
13位 55.83 決勝
        青木 廉(3) 太田高
14位 56.28 準決勝 2組
        青木 廉(3) 太田高
15位 56.32 準決勝 2組
        鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
16位 56.33 予選 5組
        栗田 将実(3) 四ツ葉学園中等高
17位 56.77 準決勝 2組
        伊藤 陽翔(3) 市立太田高
18位 56.81 準決勝 1組
        藤丸 結生(3) 太田高
19位 56.88 予選 4組
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
20位 57.27 予選 2組
        伊藤 陽翔(3) 市立太田高
21位 57.49 準決勝 1組
        山田 崇太(2) 太田東高
22位 57.58 予選 2組
        松島 将吾(3) 樹徳高
23位 57.72 予選 4組
        田中 優人(2) 富岡高
24位 57.75 準決勝 1組
        松島 将吾(3) 樹徳高
25位 57.94 予選 1組
        伊藤 昂太(3) 前橋商高
26位 58.08 予選 1組
        青木 廉(3) 太田高
27位 58.28 予選 2組
        山田 崇太(2) 太田東高
28位 58.43 予選 1組
        永井 汰知(3) 明和県央高
29位 59.09 予選 3組
        鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
30位 59.18 予選 5組
        藤丸 結生(3) 太田高
31位 59.52 予選 4組
        沢田 舜史(2) 太田高
32位 60.31 予選 2組
        桜井 麻貴(3) 新島学園高
33位 60.41 準決勝 2組
        小林 涼那(2) 前橋商高
34位 60.96 準決勝 1組
        桜井 麻貴(3) 新島学園高
35位 61.15 予選 5組
        神保 蓮太(3) 西邑楽高
36位 61.27 予選 3組
        小林 涼那(2) 前橋商高
37位 61.28 準決勝 2組
        永井 汰知(3) 明和県央高
38位 61.55 予選 2組
        加藤 宏弥(3) 清桜高
39位 61.67 予選 2組
        中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
40位 61.82 予選 4組
        田村 洋明(2) 東農大二高
41位 62.06 予選 3組
        飯塚 怜音(2) 前橋育英高
42位 62.33 準決勝 2組
        沢田 舜史(2) 太田高
43位 62.72 予選 4組
        増田 悠斗(2) 西邑楽高
44位 63.52 準決勝 1組
        神保 蓮太(3) 西邑楽高
45位 64.08 予選 3組
        前田 出海(3) 群馬県中央中等高
46位 64.37 予選 5組
        高瀬 響太(2) 桐生高
47位 65.17 予選 1組
        加藤 義也(2) 前橋高
48位 65.28 予選 1組
        渋谷 昌聡(1) 高崎高
49位 65.66 予選 3組
        国井 忠道(3) 太田工高
50位 65.92 予選 2組
        長 祐斗(2) 前橋工高
51位 65.97 予選 4組
        若林 凌大(2) 桐生一高
52位 66.84 予選 2組
        田原 海斗(2) 伊勢崎高
53位 67.27 予選 1組
        石川 翔和(2) 桐生一高
54位 67.69 予選 5組
        吉田 心平(3) 群馬県中央中等高
55位 69.04 予選 1組
        小菅 琳太郎(1) 群馬県中央中等高
ランキング
1位 9.21.42 決勝
        萩原 一帆(3) 東農大二高
2位 9.26.87 決勝
        矢嶋 大梧(2) 東農大二高
3位 9.29.40 決勝
        村田 幸翼(3) 樹徳高
4位 9.30.69 予選 2組
        萩原 一帆(3) 東農大二高
5位 9.39.43 予選 2組
        矢嶋 大梧(2) 東農大二高
6位 9.42.97 決勝
        岩瀬 駿介(1) 東農大二高
7位 9.44.42 決勝
        境野 友真(2) 渋川高
8位 9.47.33 決勝
        工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
9位 9.49.83 決勝
        滝本 吉輝(2) 樹徳高
10位 9.52.32 予選 1組
        村田 幸翼(3) 樹徳高
11位 9.54.90 予選 1組
        岩瀬 駿介(1) 東農大二高
12位 9.55.96 予選 1組
        境野 友真(2) 渋川高
13位 9.57.13 決勝
        三堀 力翔(3) 高崎商高
14位 9.59.56 決勝
        日野 原拓也(3) 伊勢崎商高
15位 10.00.12 決勝
        小林 弘門(3) 前橋育英高
16位 10.00.30 決勝
        長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
17位 10.03.51 予選 2組
        日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
18位 10.05.60 予選 1組
        三堀 力翔(3) 高崎商高
19位 10.05.85 予選 1組
        佐山 膳(2) 太田工高
20位 10.06.12 予選 2組
        小林 弘門(3) 前橋育英高
21位 10.07.05 予選 2組
        長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
22位 10.08.24 決勝
        石田 侑也(3) 桐生一高
23位 10.08.67 予選 2組
        紋谷 勇汰(3) 樹徳高
24位 10.09.56 決勝
        服部 圭晟(2) 太田工高
25位 10.10.91 決勝
        紋谷 勇汰(3) 樹徳高
26位 10.12.07 予選 2組
        滝本 吉輝(2) 樹徳高
27位 10.15.69 予選 1組
        工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高
28位 10.16.41 決勝
        兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
29位 10.18.06 予選 2組
        兼松 諒丞(2) 健康福祉大高崎高
30位 10.19.12 予選 1組
        服部 圭晟(2) 太田工高
31位 10.21.51 決勝
        佐山 膳(2) 太田工高
32位 10.23.63 予選 1組
        石田 侑也(3) 桐生一高
33位 10.24.98 予選 1組
        中村 翔吾(3) 前橋育英高
34位 10.25.66 予選 2組
        諸星 風弥(3) 前橋育英高
35位 10.40.12 予選 2組
        邑中 翼(3) 渋川高
36位 10.45.52 予選 2組
        天田 晃成(2) 前橋高
37位 10.55.13 予選 2組
        鈴木 康誠(3) 前橋工高
38位 11.06.90 予選 1組
        日下 泰造(1) 四ツ葉学園中等高
39位 11.07.37 予選 1組
        新井 真悟(2) 伊勢崎高
40位 11.15.05 予選 1組
        中島 涼太(2) 前橋工高
41位 11.15.46 予選 2組
        中田 遥斗(3) 太田東高
42位 11.16.15 予選 1組
        野口 雅成(3) 吾妻中央高
43位 11.16.17 予選 1組
        長岡 大暉(3) 前橋高
44位 11.51.18 予選 2組
        干川 滉生(3) 渋川高
45位 12.00.74 予選 2組
        堀口 稜太(3) 群馬県中央中等高
46位 12.08.84 予選 1組
        前田 健一(2) 桐生工高
ランキング
1位 24.33.22 決勝
        波潟 琉心(3) 東農大二高
2位 24.33.23 決勝
        金子 陸(3) 太田東高
3位 24.46.40 決勝
        深沢 晴成(3) 前橋工高
4位 24.47.12 決勝
        浅見 滉太(2) 市立太田高
5位 24.49.05 決勝
        紋谷 勇汰(3) 樹徳高
6位 26.03.30 決勝
        小嶋 翼(3) 前橋商高
7位 26.38.47 決勝
        畑 京佑(3) 館林高
8位 28.50.30 決勝
        福田 琉太(2) 太田工高
9位 32.04.48 決勝
        星野 輔弓(3) 桐生工高
ランキング
1位 40.96 準決勝 1組
       東農大二高
2位 41.26 決勝
       東農大二高
3位 41.56 予選 1組
       東農大二高
4位 41.94 決勝
       桐生一高
5位 41.99 決勝
       前橋育英高
6位 42.08 予選 2組
       前橋育英高
7位 42.18 準決勝 1組
       樹徳高
8位 42.29 予選 4組
       桐生一高
9位 42.30 準決勝 1組
       健康福祉大高崎高
10位 42.42 準決勝 1組
       高崎北高
11位 42.46 決勝
       渋川高
12位 42.56 予選 2組
       共愛学園高
13位 42.57 予選 3組
       高崎北高
14位 42.59 予選 3組
       渋川高
15位 42.67 準決勝 1組
       高崎高
16位 42.70 決勝
       樹徳高
17位 42.82 決勝
       健康福祉大高崎高
18位 42.93 準決勝 2組
       前橋育英高
19位 42.97 決勝
       高崎北高
20位 42.98 準決勝 2組
       桐生一高
21位 43.05 準決勝 1組
       前橋商高
22位 43.06 予選 2組
       西邑楽高
23位 43.12 準決勝 2組
       渋川高
24位 43.15 予選 5組
       健康福祉大高崎高
25位 43.17 決勝
       高崎高
25位 43.17 予選 4組
       高崎高
25位 43.17 準決勝 1組
       富岡高
28位 43.20 予選 5組
       前橋商高
29位 43.38 予選 5組
       高崎経大附高
30位 43.41 予選 1組
       桐生工高
31位 43.61 予選 1組
       富岡高
32位 43.64 予選 4組
       前橋高
33位 43.66 予選 1組
       太田東高
34位 43.67 予選 5組
       樹徳高
35位 43.68 予選 1組
       館林高
35位 43.68 準決勝 2組
       西邑楽高
37位 43.73 予選 4組
       桐生市商高
38位 43.80 予選 3組
       高崎商高
39位 44.04 予選 3組
       太田高
40位 44.10 予選 3組
       勢多農林高
41位 44.13 準決勝 2組
       太田東高
42位 44.14 準決勝 2組
       前橋高
43位 44.53 予選 1組
       群馬県中央中等高
44位 44.59 予選 3組
       沼田高
45位 44.73 予選 2組
       藤岡中央高
46位 44.81 予選 5組
       伊勢崎高
47位 44.89 予選 5組
       伊勢崎商高
48位 44.99 予選 4組
       前橋南高
49位 45.04 予選 2組
       前橋西高
50位 45.06 予選 3組
       桐生高
51位 46.02 予選 1組
       館林商工高
52位 46.30 予選 5組
       安中総合学園高
53位 46.34 予選 2組
       市前橋高
54位 50.85 予選 2組
       ろう学校
ランキング
1位 3.14.22 決勝
       前橋育英高
2位 3.15.27 決勝
       東農大二高
3位 3.18.73 準決勝 1組
       前橋育英高
4位 3.20.23 決勝
       樹徳高
5位 3.20.35 準決勝 1組
       渋川高
6位 3.20.61 決勝
       渋川高
7位 3.21.44 準決勝 2組
       東農大二高
8位 3.22.18 決勝
       太田高
9位 3.22.22 準決勝 1組
       樹徳高
10位 3.22.56 準決勝 2組
       桐生一高
11位 3.23.08 準決勝 1組
       太田高
12位 3.23.33 決勝
       桐生一高
13位 3.23.38 準決勝 2組
       太田工高
14位 3.23.80 準決勝 2組
       健康福祉大高崎高
15位 3.23.81 決勝
       健康福祉大高崎高
16位 3.24.44 予選 2組
       東農大二高
17位 3.25.05 準決勝 1組
       高崎北高
18位 3.25.58 準決勝 2組
       高崎高
19位 3.25.66 予選 3組
       渋川高
20位 3.26.23 予選 4組
       前橋育英高
21位 3.26.37 準決勝 1組
       前橋高
22位 3.27.05 予選 2組
       高崎高
23位 3.27.46 予選 4組
       太田高
24位 3.28.05 予選 1組
       太田工高
25位 3.28.14 予選 1組
       樹徳高
26位 3.28.59 予選 1組
       伊勢崎商高
27位 3.28.68 準決勝 1組
       太田東高
28位 3.28.82 予選 1組
       桐生一高
29位 3.28.94 予選 3組
       健康福祉大高崎高
30位 3.28.99 予選 4組
       太田東高
31位 3.29.03 予選 3組
       前橋高
32位 3.29.14 決勝
       太田工高
33位 3.29.78 準決勝 2組
       桐生市商高
34位 3.31.45 予選 1組
       高崎北高
35位 3.31.56 準決勝 2組
       伊勢崎商高
36位 3.31.79 準決勝 1組
       富岡高
37位 3.31.87 予選 2組
       桐生高
38位 3.32.64 予選 4組
       富岡高
39位 3.32.93 予選 4組
       桐生市商高
40位 3.33.52 予選 4組
       桐生工高
41位 3.33.70 準決勝 2組
       桐生高
42位 3.33.79 予選 2組
       沼田高
43位 3.34.29 予選 2組
       伊勢崎高
44位 3.35.09 予選 3組
       西邑楽高
45位 3.37.50 予選 3組
       市前橋高
46位 3.38.44 予選 2組
       群馬県中央中等高
47位 3.38.65 予選 1組
       館林高
48位 3.38.68 予選 3組
       伊勢崎清明高
49位 3.39.01 予選 4組
       伊勢崎四ツ葉学園中等高
50位 3.39.02 予選 1組
       高崎商高
51位 3.40.39 予選 4組
       新島学園高
52位 3.43.07 予選 1組
       高崎経大附高
53位 3.49.91 予選 4組
       前橋工高
54位 3.52.31 予選 2組
       館林商工高
55位 3.56.66 予選 2組
       前橋西高
ランキング
1位 1.90 決勝
        佐藤 卓巳(2) 市前橋高
2位 1.85 決勝
        萩原 飛幸(3) 高崎高
2位 1.85 決勝
        福田 琉真(3) 桐生高
2位 1.85 決勝
        花井 力(3) 藤岡中央高
2位 1.85 決勝
        塚越 翔太(3) 東農大二高
6位 1.83 決勝
        瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
7位 1.80 決勝
        榎本 光希(3) 館林高
7位 1.80 決勝
        館 海斗(1) 高崎商高
7位 1.80 決勝
        市野 行真(2) 高崎北高
7位 1.80 決勝
        田口 明樹(2) 東農大二高
7位 1.80 決勝
        中島 秀粋(3) 利根商高
7位 1.80 決勝
        森田 大智(1) 桐生高
13位 1.75 決勝
        進藤 翔之介(3) 桐生一高
13位 1.75 決勝
        鈴木 貴久(3) 高崎北高
13位 1.75 決勝
        真下 廉白(1) 桐生一高
13位 1.75 決勝
        原田 大輝(3) 高崎北高
13位 1.75 決勝
        高橋 咲良(2) 高崎商高
18位 1.70 決勝
        黒岩 新大(3) 渋川高
ランキング
1位 4.60 決勝
        原口 顕次朗(2) 前橋育英高
2位 4.40 決勝
        鈴木 豹駕(2) 樹徳高
3位 4.20 決勝
        松原 功汰(3) 四ツ葉学園中等高
3位 4.20 決勝
        原口 剛(3) 前橋高
5位 4.10 決勝
        青木 郁也(3) 前橋育英高
6位 4.00 決勝
        羽川 拓希(1) 樹徳高
6位 4.00 決勝
        飯塚 光優(2) 健康福祉大高崎高
8位 3.80 決勝
        木村 翔(3) 健康福祉大高崎高
9位 3.60 決勝
        平井 仁(1) 前橋育英高
10位 3.50 決勝
        宮川 幸将(1) 健康福祉大高崎高
ランキング
1位 7.46(5.8) 決勝
        中村 大空(3) 東農大二高
2位 7.37(5.0) 決勝
        関根 拓真(3) 桐生一高
3位 7.23(7.0) 決勝
        山口 櫂(3) 高崎高
4位 7.12(4.0) 決勝
        柳田 聖大(1) 東農大二高
5位 7.11(4.7) 決勝
        針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
6位 6.97(5.4) 決勝
        小熊 悠互(3) 勢多農林高
7位 6.73(5.6) 決勝
        山田 駆(3) 桐生一高
8位 6.70(2.5) 決勝
        永吉 優翔(1) 西邑楽高
9位 6.55(4.4) 決勝
        砂賀 聖亜(3) 太田東高
10位 6.52(3.5) 決勝
        森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
11位 6.51(8.3) 決勝
        岡田 蒼空(3) 前橋西高
12位 6.50(4.7) 決勝
        加治工 颯(3) 明和県央高
13位 6.47(4.0) 決勝
        日下 哲也(2) 前橋商高
14位 6.42(3.4) 決勝
        田嶋 涼太(3) 樹徳高
15位 6.40(2.9) 決勝
        川村 凌太(3) 東農大二高
16位 6.37(6.1) 決勝
        塩野谷 航(3) 吾妻中央高
17位 6.35(3.7) 決勝
        笹村 真爽(2) 樹徳高
18位 6.34(5.0) 決勝
        滝沢 唯月(2) 太田工高
19位 6.25(5.0) 決勝
        宮坂 潤(2) 桐生一高
20位 6.24(7.9) 決勝
        山田 柚葵(3) 吾妻中央高
21位 6.23(3.4) 決勝
        市川 那智(2) 前橋育英高
22位 6.22(5.5) 決勝
        中村 陸人(3) 館林高
23位 6.15(3.2) 決勝
        高瀬 羽琉(2) 吉井高
24位 6.12(3.6) 決勝
        新井 康生(3) 高崎北高
25位 6.11(5.4) 決勝
        小林 航也(1) 樹徳高
25位 6.11(3.7) 決勝
        熊川 滉大(2) 渋川高
27位 6.09(5.0) 決勝
        岡部 晴迪(3) 桐生工高
28位 6.06(4.6) 決勝
        白石 悠貴(1) 市立太田高
29位 6.02(5.6) 決勝
        松本 勇斗(3) 藤岡中央高
30位 5.90(3.9) 決勝
        新宮 陽太(1) 前橋育英高
31位 5.85(6.4) 決勝
        楢原 空(1) 桐生市商高
32位 5.84(6.4) 決勝
        小実 和真(3) 吉井高
33位 5.82(7.1) 決勝
        山本 康介(2) 高崎北高
34位 5.79(6.9) 決勝
        関 歩睦(3) 高崎経大附高
35位 5.72(4.1) 決勝
        長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
36位 5.65(6.3) 決勝
        福田 光織(3) 市前橋高
37位 5.48(3.4) 決勝
        内田 昂希(3) 健康福祉大高崎高
37位 5.48(4.2) 決勝
        後藤 弘道(1) 渋川高
39位 5.47(3.5) 決勝
        新井 叶澄(3) 高崎商高
39位 5.47(6.5) 決勝
        須佐 劉之介(1) 桐生高
41位 5.45(2.6) 決勝
        木内 一歩(3) 沼田高
42位 5.39(6.6) 決勝
        宮川 琉(2) 高崎工高
43位 5.32(6.5) 決勝
        古島 大翔(2) 安中総合学園高
44位 5.15(5.9) 決勝
        矢野 楓真(2) 前橋南高
45位 5.13(5.8) 決勝
        丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
46位 5.04(3.7) 決勝
        桜井 日向(2) 館林商工高
47位 4.89(2.6) 決勝
        吹野 凱斗(2) ろう学校
48位 4.12(5.9) 決勝
        松崎 健(3) 大泉高
49位 3.88(5.5) 決勝
        大橋 未空(1) 伊勢崎商高
ランキング
1位 14.01(0.0) 決勝
        宮崎 光(2) 吾妻中央高
2位 13.97(0.5) 決勝
        岡田 蒼空(3) 前橋西高
3位 13.81(0.5) 決勝
        伊藤 陽翔(3) 市立太田高
4位 13.69(-0.2) 決勝
        松本 新大(3) 高崎高
5位 13.39(-0.3) 決勝
        山田 駆(3) 桐生一高
6位 13.34(-0.4) 決勝
        桐渕 晃輔(2) 健康福祉大高崎高
7位 13.27(-1.4) 決勝
        本多 凛来人(3) 市前橋高
8位 12.83(1.1) 決勝
        大手 隼(3) 関東学園大附高
9位 12.73(0.4) 決勝
        塩野谷 航(3) 吾妻中央高
10位 12.65(0.1) 決勝
        山田 柚葵(3) 吾妻中央高
11位 12.64(0.1) 決勝
        小実 和真(3) 吉井高
12位 12.63(0.0) 決勝
        日下 哲也(2) 前橋商高
13位 12.56(0.0) 決勝
        白石 結士(2) 高崎高
14位 12.48(0.6) 決勝
        新宮 陽太(1) 前橋育英高
15位 12.43(-0.9) 決勝
        滝沢 唯月(2) 太田工高
16位 12.41(-0.3) 決勝
        神田 紬(3) 健康福祉大高崎高
17位 12.32(0.2) 決勝
        近藤 希歩(3) 前橋西高
18位 12.28(0.5) 決勝
        赤尾 将陽(3) 富岡高
19位 12.27(0.5) 決勝
        本多 亜愁(3) 高崎経大附高
19位 12.27(-0.4) 決勝
        松本 勇斗(3) 藤岡中央高
19位 12.27(0.0) 決勝
        福田 光織(3) 市前橋高
22位 12.25(0.2) 決勝
        白石 悠貴(1) 市立太田高
23位 12.21(-0.5) 決勝
        笹村 真爽(2) 樹徳高
23位 12.21(-1.2) 決勝
        羽鳥 優希(1) 東農大二高
25位 12.10(-0.1) 決勝
        内藤 来辰(3) 東農大二高
26位 12.03(0.2) 決勝
        清水 玲央斗(2) 桐生一高
ランキング
1位 14.38 決勝
        大島 修太(2) 前橋東高
2位 13.17 決勝
        芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
3位 12.43 決勝
        中嶋 律空(3) 四ツ葉学園中等高
4位 12.34 決勝
        原嶋 晴人(2) 桐生一高
5位 12.32 決勝
        牛房 幸輝(2) 桐生一高
6位 12.18 決勝
        入船 太一(1) 桐生一高
7位 11.88 決勝
        堤 駿太(1) 前橋育英高
8位 11.50 決勝
        石川 駿(1) 桐生高
9位 11.07 決勝
        小池 琥大郎(2) 市前橋高
10位 10.87 決勝
        田島 虎弥汰(3) 榛名高
11位 10.75 決勝
        青柳 駿士(2) 勢多農林高
12位 10.73 決勝
        塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
13位 10.46 決勝
        清水 壱馬(2) 太田工高
14位 10.31 決勝
        関口 将(3) 太田東高
15位 10.23 決勝
        吉田 彪峨(3) 前橋育英高
16位 10.05 決勝
        加賀谷 竜士(2) 伊勢崎商高
17位 10.01 決勝
        井上 翔太(3) 市前橋高
18位 9.84 決勝
        吉水 皓南(2) 吉井高
19位 9.03 決勝
        武藤 駿(3) 前橋工高
20位 8.93 決勝
        堀江 錬(3) 高崎高
21位 8.79 決勝
        阿久沢 大和(1) 勢多農林高
22位 8.78 決勝
        森野 雄太(3) 群馬県中央中等高
23位 8.05 決勝
        林 彪雅(2) 吾妻中央高
24位 7.97 決勝
        小野塚 隆太(3) 伊勢崎高
25位 7.67 決勝
        佐藤 葵(1) 前橋西高
26位 7.56 決勝
        松岡 新樹(2) 太田工高
27位 7.27 決勝
        石原 燦豪(2) 太田工高
28位 6.91 決勝
        城田 紘明(1) 前橋西高
29位 6.68 決勝
        高野 峻輔(2) 利根商高
30位 6.23 決勝
        佐久間 捷百(2) ろう学校
31位 6.21 決勝
        木内 凱斗(1) 吉井高
ランキング
1位 35.62 決勝
        金子 拳士(2) 桐生一高
2位 34.68 決勝
        中嶋 律空(3) 四ツ葉学園中等高
3位 34.42 決勝
        武藤 駿(3) 前橋工高
4位 34.30 決勝
        大島 修太(2) 前橋東高
5位 34.13 決勝
        青柳 駿士(2) 勢多農林高
6位 32.59 決勝
        牛房 幸輝(2) 桐生一高
7位 32.33 決勝
        入船 太一(1) 桐生一高
8位 31.61 決勝
        カンシコ ジョヨスキ(2) 前橋西高
9位 29.80 決勝
        大塚 凌空(3) 館林高
10位 27.86 決勝
        関口 将(3) 太田東高
11位 27.73 決勝
        遠藤 帆人(3) 健康福祉大高崎高
12位 27.46 決勝
        及川 拓海(3) 太田工高
13位 27.42 決勝
        芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
14位 26.63 決勝
        小野塚 隆太(3) 伊勢崎高
15位 26.05 決勝
        清水 壱馬(2) 太田工高
16位 24.17 決勝
        塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
17位 16.77 決勝
        倉橋 知暉(1) 勢多農林高
18位 16.34 決勝
        石川 駿(1) 桐生高
ランキング
1位 46.20 決勝
        関根 一也(2) 桐生一高
2位 44.32 決勝
        田中 いぶき(3) 前橋西高
3位 43.18 決勝
        高橋 竜二(3) 勢多農林高
4位 41.68 決勝
        別所 諒哉(3) 関東学園大附高
5位 41.30 決勝
        及川 拓海(3) 太田工高
6位 39.91 決勝
        金田 新大(2) 前橋西高
7位 39.32 決勝
        吉水 海(3) 勢多農林高
8位 38.89 決勝
        吉田 彪峨(3) 前橋育英高
9位 37.96 決勝
        井上 翔太(3) 市前橋高
10位 33.48 決勝
        小池 琥大郎(2) 市前橋高
11位 30.73 決勝
        長畠 進坪(1) 桐生一高
12位 29.12 決勝
        本間 幹(2) 吉井高
13位 27.04 決勝
        荒井 良介(3) 桐生一高
14位 25.91 決勝
        木暮 輝翔(2) 吉井高
15位 23.20 決勝
        林 彪雅(2) 吾妻中央高
16位 21.58 決勝
        堤 駿太(1) 前橋育英高
17位 11.25 決勝
        城田 紘明(1) 前橋西高
ランキング
1位 56.29 決勝
        金子 拳士(2) 桐生一高
2位 53.90 決勝
        中沢 怜(3) 桐生一高
3位 51.21 決勝
        内村 剛(3) 健康福祉大高崎高
4位 47.03 決勝
        江渕 勇太(2) 桐生一高
5位 46.12 決勝
        掛川 巽(2) 高崎高
6位 44.10 決勝
        平沢 遥(3) 前橋高
7位 44.04 決勝
        武藤 駿(3) 前橋工高
8位 39.76 決勝
        松本 嵩弘(3) 明和県央高
9位 39.63 決勝
        青木 悠樹(2) 前橋育英高
10位 38.63 決勝
        本間 幹(2) 吉井高
11位 35.46 決勝
        黒岩 滉(3) 渋川高
12位 35.01 決勝
        落合 亮友(3) 館林商工高
13位 33.32 決勝
        下前 翔暉(3) 吾妻中央高
14位 31.41 決勝
        吉水 海(3) 勢多農林高
15位 29.89 決勝
        石原 燦豪(2) 太田工高
16位 28.78 決勝
        山村 享佑(3) 桐生高
17位 27.54 決勝
        高柳 比呂(2) 前橋西高
18位 26.84 決勝
        広瀬 斗亜(2) 伊勢崎商高
ランキング
1位 5224 決勝
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
2位 5182 決勝
        久保田 寛太(3) 桐生一高
3位 4596 決勝
        下前 翔暉(3) 吾妻中央高
4位 4522 決勝
        桂 和弘(3) 前橋高
5位 4388 決勝
        本多 凛来人(3) 市前橋高
6位 4262 決勝
        フィン クィエン ミン(2) 桐生高
7位 4253 決勝
        青木 悠樹(2) 前橋育英高
8位 3951 決勝
        金子 颯汰(3) 伊勢崎高
9位 3086 決勝
        芹田 柊(3) 桐生一高
ランキング
1位 12.22(0.9) 決勝
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.38(0.9) 決勝
        石川 茜(3) 共愛学園高
3位 12.42(0.9) 決勝
        福田 桃子(3) 共愛学園高
4位 12.51(-1.6) 準決勝 3組
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
5位 12.53(0.9) 決勝
        川村 伶奈(3) 館林女高
6位 12.55(0.9) 決勝
        関口 梓月(2) 高崎商高
7位 12.57(-0.1) 予選 2組
        川村 伶奈(3) 館林女高
8位 12.58(-1.8) 準決勝 2組
        福田 桃子(3) 共愛学園高
9位 12.61(-1.4) 準決勝 1組
        柳川 美空(2) 前橋育英高
10位 12.63(-1.8) 準決勝 2組
        川村 伶奈(3) 館林女高
11位 12.64(-1.4) 準決勝 1組
        関口 梓月(2) 高崎商高
12位 12.68(-0.9) 予選 6組
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
13位 12.69(-1.6) 準決勝 3組
        石川 茜(3) 共愛学園高
14位 12.71(0.0) 予選 3組
        柳川 美空(2) 前橋育英高
15位 12.76(-0.1) 予選 8組
        関口 梓月(2) 高崎商高
16位 12.82(0.9) 決勝
        高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
17位 12.83(-0.1) 予選 2組
        神保 実来(3) 前橋女高
18位 12.87(-2.2) 予選 9組
        石川 茜(3) 共愛学園高
19位 12.90(0.9) 決勝
        永井 千晴(1) 樹徳高
20位 12.94(-1.4) 準決勝 1組
        高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
21位 12.96(0.0) 予選 3組
        篠原 きらり(3) 渋川女高
22位 12.97(0.3) 予選 1組
        永井 千晴(1) 樹徳高
23位 12.98(-1.8) 準決勝 2組
        篠原 きらり(3) 渋川女高
23位 12.98(-1.8) 準決勝 2組
        永井 千晴(1) 樹徳高
25位 13.01(-2.4) 予選 4組
        福田 桃子(3) 共愛学園高
25位 13.01(-0.1) 予選 8組
        宮崎 真衣(3) 前橋南高
27位 13.02(-1.8) 準決勝 2組
        関口 真優(1) 前橋育英高
27位 13.02(0.3) 予選 1組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
29位 13.03(-1.4) 準決勝 1組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
29位 13.03(-1.8) 準決勝 2組
        田村 莉央(2) 高崎女高
31位 13.05(-1.6) 準決勝 3組
        神保 実来(3) 前橋女高
32位 13.08(-0.9) 予選 6組
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
32位 13.08(-1.8) 準決勝 2組
        宮崎 真衣(3) 前橋南高
32位 13.08(-1.5) 予選 5組
        杉山 咲(1) 樹徳高
35位 13.09(-0.9) 予選 6組
        紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
35位 13.09(-1.4) 準決勝 1組
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
37位 13.10(-1.6) 準決勝 3組
        杉山 咲(1) 樹徳高
38位 13.13(-2.4) 予選 4組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
39位 13.15(-1.6) 準決勝 3組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
39位 13.15(0.3) 予選 1組
        荒井 美輝(1) 桐生高
41位 13.16(-1.5) 予選 5組
        加藤 杏音(2) 共愛学園高
42位 13.17(-1.1) 予選 7組
        高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
43位 13.18(0.3) 予選 1組
        早川 光咲(3) 藤岡中央高
44位 13.19(-1.1) 予選 7組
        関口 真優(1) 前橋育英高
45位 13.20(-1.8) 準決勝 2組
        佐口 心美(3) 桐生市商高
45位 13.20(-1.1) 予選 7組
        田村 莉央(2) 高崎女高
47位 13.23(0.0) 予選 3組
        追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
47位 13.23(-2.0) 予選 10組
        長谷川 永茉(1) 太田女高
49位 13.25(-1.4) 準決勝 1組
        荒井 美輝(1) 桐生高
50位 13.27(-0.1) 予選 2組
        戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
50位 13.27(-1.6) 準決勝 3組
        加藤 杏音(2) 共愛学園高
52位 13.32(-1.4) 準決勝 1組
        長谷川 永茉(1) 太田女高
53位 13.33(-1.6) 準決勝 3組
        早川 光咲(3) 藤岡中央高
54位 13.34(-2.2) 予選 9組
        佐口 心美(3) 桐生市商高
55位 13.36(-0.1) 予選 8組
        野嶋 菜々美(1) 東農大二高
56位 13.41(-2.4) 予選 4組
        萩原 ひなた(2) 富岡高
56位 13.41(-2.0) 予選 10組
        中島 希愛流(1) 市前橋高
58位 13.44(-2.4) 予選 4組
        松本 優月(2) 市立太田高
59位 13.48(-1.5) 予選 5組
        久田 朱璃(3) 勢多農林高
59位 13.48(-1.6) 準決勝 3組
        中島 希愛流(1) 市前橋高
61位 13.51(-2.2) 予選 9組
        小田島 咲希(2) 群馬県中央中等高
62位 13.53(-0.1) 予選 2組
        羽鳥 早姫(3) 桐生高
63位 13.55(-0.1) 予選 2組
        清水 美優(3) 西邑楽高
64位 13.56(-0.9) 予選 6組
        四家 安純(2) 桐生高
65位 13.57(-1.5) 予選 5組
        今泉 心良(3) 桐生市商高
65位 13.57(-2.4) 予選 4組
        清水 咲花(1) 藤岡中央高
67位 13.61(0.3) 予選 1組
        丸橋 百々花(2) 市立太田高
68位 13.66(-1.1) 予選 7組
        木田 愛海(3) 桐生市商高
68位 13.66(-0.1) 予選 8組
        金子 優月(2) 前橋西高
68位 13.66(-2.0) 予選 10組
        松本 美月(2) 市立太田高
71位 13.69(-0.1) 予選 8組
        高橋 琴音(2) 榛名高
72位 13.74(-1.1) 予選 7組
        竹内 璃央奈(3) 藤岡北高
73位 13.77(-2.2) 予選 9組
        久保田 ジュナ(1) 桐生工高
74位 13.79(-0.1) 予選 8組
        黒木 里紗(2) 高崎女高
75位 13.81(-2.0) 予選 10組
        宮崎 真心(2) 吾妻中央高
76位 13.82(-0.1) 予選 2組
        武井 望愛(3) 藤岡北高
77位 13.84(-2.4) 予選 4組
        早川 琉玖(2) 高崎北高
78位 13.90(-1.1) 予選 7組
        立見 あかり(2) 高崎北高
78位 13.90(0.0) 予選 3組
        今井 美羽(1) 太田女高
80位 13.97(0.0) 予選 3組
        鈴木 美和(3) 前橋女高
81位 13.99(-0.1) 予選 2組
        狩野 柚杏(2) 安中総合学園高
82位 14.04(-0.1) 予選 8組
        黒沢 華凛(1) 太田女高
83位 14.10(-1.5) 予選 5組
        北爪 絢子(3) 渋川女高
84位 14.11(-2.0) 予選 10組
        石槫 朱莉(3) 高崎女高
85位 14.12(-0.9) 予選 6組
        高橋 遥(3) 高崎北高
86位 14.13(-2.4) 予選 4組
        石田 蒼衣(2) 前橋西高
87位 14.14(-2.2) 予選 9組
        山中 璃音(2) 新田暁高
88位 14.15(0.3) 予選 1組
        青木 珊瑚(1) 館林女高
89位 14.25(0.3) 予選 1組
        高山 栞(3) 前橋東高
89位 14.25(-0.1) 予選 2組
        茂木 晴香(1) 太田東高
91位 14.37(-0.1) 予選 8組
        久米 怜奈(3) 沼田女高
92位 14.39(-2.2) 予選 9組
        橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
93位 14.46(-2.2) 予選 9組
        山本 茉弥(1) 前橋東高
94位 14.48(-0.9) 予選 6組
        恩田 葉奈(1) 樹徳高
95位 14.51(0.3) 予選 1組
        中村 花音(3) 渋川女高
96位 14.52(-2.0) 予選 10組
        斎藤 美里(2) 沼田女高
97位 14.54(-0.9) 予選 6組
        寺井 優月(1) 太田東高
98位 14.56(-1.5) 予選 5組
        西山 結愛(1) 群馬県中央中等高
99位 14.61(0.0) 予選 3組
        斎藤 来美(2) ろう学校
100位 14.66(-2.0) 予選 10組
        鈴木 悠莉(1) 吉井高
101位 14.69(-1.1) 予選 7組
        中原 彩恵(1) 前橋東高
102位 14.74(-1.5) 予選 5組
        佐藤 瑠唯(1) 東農大二高
102位 14.74(0.0) 予選 3組
        野中 渚瑠(1) 太田東高
104位 14.82(-2.4) 予選 4組
        松沢 流音(1) 清桜高
105位 15.67(-2.4) 予選 4組
        栃木 結衣(1) 伊勢崎商高
106位 15.92(-1.5) 予選 5組
        永橋 未知(3) 藤岡北高
107位 16.37(0.0) 予選 3組
        高野 こころ(3) 万場高
ランキング
1位 25.30(0.3) 決勝
        岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 25.35(0.3) 決勝
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
3位 25.53(0.3) 決勝
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
4位 25.75(-0.2) 準決勝 1組
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
5位 26.05(0.3) 決勝
        須田 七夕夏(3) 前橋育英高
6位 26.07(0.3) 決勝
        関口 梓月(2) 高崎商高
7位 26.10(-0.2) 準決勝 1組
        岡田 菜摘(3) 共愛学園高
8位 26.17(0.3) 決勝
        川村 伶奈(3) 館林女高
9位 26.19(-1.0) 予選 2組
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
10位 26.28(-1.0) 予選 1組
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
11位 26.29(-1.7) 準決勝 2組
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
12位 26.37(-0.9) 準決勝 3組
        川村 伶奈(3) 館林女高
13位 26.42(-0.9) 準決勝 3組
        関口 梓月(2) 高崎商高
14位 26.57(-1.0) 予選 1組
        関口 梓月(2) 高崎商高
15位 26.61(0.3) 決勝
        山本 七々(3) 共愛学園高
16位 26.62(-1.7) 準決勝 2組
        須田 七夕夏(3) 前橋育英高
17位 26.76(-0.9) 準決勝 3組
        山本 七々(3) 共愛学園高
18位 26.77(-0.2) 予選 4組
        川村 伶奈(3) 館林女高
19位 26.80(-0.2) 準決勝 1組
        阿久戸 南美(2) 桐生高
20位 26.81(-0.5) 予選 7組
        山本 七々(3) 共愛学園高
21位 26.86(-1.9) 予選 5組
        斎藤 美那(3) 太田女高
22位 26.88(0.3) 決勝
        阿久戸 南美(2) 桐生高
22位 26.88(-1.5) 予選 3組
        岡田 菜摘(3) 共愛学園高
24位 26.94(-1.7) 準決勝 2組
        斎藤 美那(3) 太田女高
25位 27.00(-1.7) 準決勝 2組
        高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
26位 27.07(-1.5) 予選 9組
        阿久戸 南美(2) 桐生高
27位 27.08(-1.0) 予選 1組
        田村 莉央(2) 高崎女高
28位 27.09(-1.0) 予選 8組
        須田 七夕夏(3) 前橋育英高
29位 27.10(-0.2) 準決勝 1組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
30位 27.16(-1.7) 準決勝 2組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
31位 27.21(-0.2) 準決勝 1組
        荒井 美輝(1) 桐生高
31位 27.21(-0.9) 準決勝 3組
        追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
31位 27.21(-0.9) 準決勝 3組
        柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
34位 27.23(-0.9) 準決勝 3組
        神保 実来(3) 前橋女高
35位 27.30(-0.9) 準決勝 3組
        萩原 ひなた(2) 富岡高
36位 27.31(-1.9) 予選 5組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
37位 27.32(-0.2) 準決勝 1組
        田村 莉央(2) 高崎女高
38位 27.33(-1.5) 予選 3組
        荒井 美輝(1) 桐生高
39位 27.34(-1.5) 予選 3組
        杉山 咲(1) 樹徳高
40位 27.36(-0.5) 予選 7組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
41位 27.38(-0.3) 予選 6組
        追川 優羽(1) 健康福祉大高崎高
41位 27.38(-0.2) 予選 4組
        戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
43位 27.42(-0.2) 予選 4組
        宮崎 真衣(3) 前橋南高
44位 27.47(-0.3) 予選 6組
        柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
45位 27.53(-0.3) 予選 6組
        神保 実来(3) 前橋女高
46位 27.62(-0.2) 予選 4組
        佐口 心美(3) 桐生市商高
47位 27.64(-1.5) 予選 3組
        岡崎 心愛(3) 健康福祉大高崎高
48位 27.67(-0.9) 準決勝 3組
        宮崎 真衣(3) 前橋南高
48位 27.67(-0.5) 予選 7組
        早川 光咲(3) 藤岡中央高
50位 27.68(-1.0) 予選 8組
        萩原 ひなた(2) 富岡高
51位 27.74(-1.7) 準決勝 2組
        戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
52位 27.77(-0.2) 準決勝 1組
        岡崎 心愛(3) 健康福祉大高崎高
53位 27.78(-1.5) 予選 9組
        高橋 穂乃香(3) 伊勢崎清明高
54位 27.86(-1.0) 予選 2組
        永井 千晴(1) 樹徳高
55位 27.87(-1.0) 予選 1組
        前田 実咲(2) 太田女高
56位 27.98(-1.0) 予選 2組
        小田島 咲希(2) 群馬県中央中等高
57位 28.01(-1.5) 予選 9組
        奥谷 凛(1) 樹徳高
58位 28.02(-1.0) 予選 8組
        岸 香菜子(3) 渋川女高
59位 28.09(-1.0) 予選 1組
        木田 愛海(3) 桐生市商高
60位 28.18(-0.3) 予選 6組
        金子 優月(2) 前橋西高
61位 28.39(-0.3) 予選 6組
        久田 朱璃(3) 勢多農林高
62位 28.55(-1.9) 予選 5組
        木下 花菜(2) 勢多農林高
63位 28.56(-1.5) 予選 9組
        勅使川原 実優(3) 健康福祉大高崎高
64位 28.63(-1.5) 予選 3組
        福田 英里(3) 太田東高
65位 28.64(-1.5) 予選 3組
        小池 彩子(2) 渋川女高
66位 28.69(-0.5) 予選 7組
        諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
67位 28.74(-1.0) 予選 1組
        竹内 璃央奈(3) 藤岡北高
68位 28.90(-0.5) 予選 7組
        青柳 美月姫(2) 高崎北高
69位 28.91(-0.2) 予選 4組
        高橋 琴音(2) 榛名高
70位 29.09(-1.0) 予選 1組
        斎藤 姫菜(2) 前橋南高
71位 29.20(-1.9) 予選 5組
        鈴木 美和(3) 前橋女高
72位 29.21(-1.0) 予選 8組
        早川 琉玖(2) 高崎北高
73位 29.38(-1.9) 予選 5組
        石槫 朱莉(3) 高崎女高
74位 29.45(-1.0) 予選 2組
        今泉 心良(3) 桐生市商高
75位 29.48(-0.2) 予選 4組
        山中 璃音(2) 新田暁高
76位 29.66(-1.9) 予選 5組
        小暮 舞乙(1) 伊勢崎高
77位 29.67(-1.0) 予選 2組
        北爪 絢子(3) 渋川女高
78位 29.78(-1.0) 予選 2組
        田中 志織(3) 前橋女高
79位 29.81(-0.2) 予選 4組
        山岸 わか葉(2) 市前橋高
80位 29.85(-1.0) 予選 8組
        土屋 桜和(2) 西邑楽高
80位 29.85(-1.0) 予選 1組
        高羽 美有(2) 沼田女高
82位 29.88(-1.5) 予選 3組
        多田 舞桜(2) 高崎女高
83位 29.89(-1.0) 予選 8組
        石田 蒼衣(2) 前橋西高
84位 29.96(-1.5) 予選 9組
        橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
85位 29.98(-0.5) 予選 7組
        武井 望愛(3) 藤岡北高
86位 30.20(-0.3) 予選 6組
        松本 李音(1) 藤岡北高
87位 30.41(-1.5) 予選 3組
        横倉 杏(1) 太田女高
88位 30.49(-1.0) 予選 8組
        伊藤 晴南(1) 桐生高
88位 30.49(-0.3) 予選 6組
        新井 ひろか(1) 伊勢崎高
90位 30.52(-1.5) 予選 9組
        加藤 世知琉(3) 四ツ葉学園中等高
91位 30.59(-1.0) 予選 8組
        松沢 流音(1) 清桜高
92位 30.61(-1.0) 予選 2組
        斎藤 来美(2) ろう学校
93位 30.88(-1.9) 予選 5組
        鈴木 愛花(3) 高崎北高
94位 30.92(-0.3) 予選 6組
        寺井 優月(1) 太田東高
95位 32.23(-0.5) 予選 7組
        金田 ののは(1) 館林女高
96位 32.41(-1.5) 予選 3組
        佐藤 瑠彩(1) 安中総合学園高
97位 32.47(-1.9) 予選 5組
        斎藤 麗央奈(1) 館林女高
98位 33.31(-1.5) 予選 9組
        清水 美渚(1) 太田東高
ランキング
1位 58.37 決勝
        須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 58.79 準決勝 1組
        須賀 愛彩(3) 前橋育英高
3位 59.38 決勝
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
4位 59.55 決勝
        石川 佑実(2) 共愛学園高
5位 59.60 準決勝 1組
        石川 佑実(2) 共愛学園高
5位 59.60 準決勝 1組
        山口 萌乃(3) 新島学園高
7位 59.71 準決勝 1組
        原田 果歩(3) 共愛学園高
8位 60.11 準決勝 2組
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
9位 60.29 準決勝 1組
        金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
10位 60.47 予選 1組
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
11位 60.65 予選 6組
        須賀 愛彩(3) 前橋育英高
12位 60.85 予選 6組
        奥谷 凛(1) 樹徳高
13位 60.87 準決勝 2組
        柿沼 希月(2) 前橋育英高
14位 60.89 予選 3組
        石川 佑実(2) 共愛学園高
15位 61.04 準決勝 2組
        奥谷 凛(1) 樹徳高
16位 61.05 準決勝 2組
        阿久戸 南美(2) 桐生高
17位 61.37 決勝
        柿沼 希月(2) 前橋育英高
18位 61.38 予選 2組
        柿沼 希月(2) 前橋育英高
18位 61.38 決勝
        山口 萌乃(3) 新島学園高
20位 61.48 決勝
        原田 果歩(3) 共愛学園高
21位 61.60 予選 3組
        斎藤 美那(3) 太田女高
22位 61.74 予選 1組
        福田 英里(3) 太田東高
23位 62.10 準決勝 1組
        福田 英里(3) 太田東高
24位 62.21 予選 1組
        小野里 姫花(2) 太田女高
25位 62.24 予選 5組
        阿久戸 南美(2) 桐生高
26位 62.37 予選 7組
        山口 萌乃(3) 新島学園高
27位 62.46 予選 3組
        矢島 好逢(2) 新島学園高
28位 62.50 予選 6組
        木下 花菜(2) 勢多農林高
29位 62.59 決勝
        金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
30位 62.79 予選 4組
        原田 果歩(3) 共愛学園高
31位 62.82 予選 2組
        田村 涼華(3) 高崎女高
32位 62.91 予選 5組
        川島 月愛(3) 前橋商高
32位 62.91 準決勝 1組
        田村 涼華(3) 高崎女高
34位 63.17 予選 4組
        浅沼 奈々未(3) 太田東高
35位 63.23 予選 5組
        松井 咲妃(2) 共愛学園高
36位 63.28 予選 7組
        金谷 桃衣(3) 伊勢崎清明高
36位 63.28 予選 2組
        長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
38位 63.34 準決勝 2組
        斎藤 美那(3) 太田女高
39位 63.38 準決勝 2組
        矢島 好逢(2) 新島学園高
39位 63.38 準決勝 2組
        浅沼 奈々未(3) 太田東高
41位 63.72 予選 1組
        君島 みちる(1) 健康福祉大高崎高
42位 64.08 準決勝 1組
        小野里 姫花(2) 太田女高
43位 64.18 準決勝 2組
        川島 月愛(3) 前橋商高
44位 64.28 予選 7組
        関根 美心(2) 前橋育英高
45位 64.35 予選 2組
        町田 芽生(2) 吾妻中央高
46位 64.60 予選 5組
        高橋 映花(3) 富岡高
47位 64.68 予選 4組
        前田 実咲(2) 太田女高
48位 64.80 予選 6組
        高橋 夢果(1) 高崎商高
49位 65.15 予選 3組
        根岸 舞幸(1) 樹徳高
50位 65.39 予選 3組
        黒木 里紗(2) 高崎女高
51位 65.68 予選 6組
        寺島 京那(2) 渋川女高
52位 65.73 決勝
        奥谷 凛(1) 樹徳高
53位 65.80 予選 4組
        鈴木 菜奈葉(3) 高崎商高
54位 66.16 予選 7組
        阿久戸 美優(2) 西邑楽高
55位 66.23 予選 1組
        小林 未来(3) 桐生高
56位 66.70 予選 7組
        石巻 諒子(2) 群馬県中央中等高
57位 66.89 予選 3組
        小熊 あいり(2) 太田東高
58位 66.95 予選 2組
        諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
59位 67.24 予選 5組
        加藤 世知琉(3) 四ツ葉学園中等高
60位 67.30 予選 6組
        楯 美月(1) 市前橋高
61位 67.80 予選 2組
        石田 美緒(2) 健康福祉大高崎高
62位 67.86 予選 2組
        清水 美花(2) 樹徳高
63位 68.03 予選 4組
        秀島 ひなた(2) 健康福祉大高崎高
64位 68.28 予選 4組
        土屋 桜和(2) 西邑楽高
65位 68.31 予選 7組
        山岸 すず菜(2) 市前橋高
66位 68.33 予選 4組
        中野 柚美(1) 渋川女高
67位 68.59 予選 3組
        矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
68位 68.60 予選 6組
        多田 舞桜(2) 高崎女高
69位 70.46 予選 1組
        中本 茜音(2) 市立太田高
70位 70.97 予選 2組
        武田 愛莉(1) 藤岡北高
71位 71.06 予選 5組
        須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
72位 71.71 予選 3組
        斎藤 優花(1) 渋川女高
73位 71.94 予選 1組
        松井 綾音(1) 市前橋高
74位 72.44 予選 1組
        玉木 虹(3) 西邑楽高
75位 72.61 予選 5組
        塚越 千夏(3) 前橋南高
76位 78.81 予選 6組
        新井 歩佳(1) 藤岡中央高
ランキング
1位 2.12.02 決勝
        中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
2位 2.12.04 決勝
        高木 なるみ(3) 新島学園高
3位 2.12.44 決勝
        落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 2.15.13 決勝
        今 美里(3) 太田女高
5位 2.16.46 決勝
        矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
6位 2.16.92 決勝
        大竹 音々(1) 常磐高
7位 2.18.62 準決勝 2組
        中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
8位 2.19.08 準決勝 2組
        今 美里(3) 太田女高
9位 2.19.28 準決勝 2組
        高木 なるみ(3) 新島学園高
10位 2.19.36 準決勝 2組
        落合 優希奈(1) 新島学園高
11位 2.20.01 準決勝 1組
        矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
12位 2.20.03 決勝
        山田 小華(1) 前橋育英高
13位 2.20.30 準決勝 1組
        大竹 音々(1) 常磐高
14位 2.20.54 準決勝 1組
        山田 小華(1) 前橋育英高
15位 2.20.77 準決勝 2組
        渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
16位 2.23.27 決勝
        渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
17位 2.23.68 準決勝 1組
        矢島 好逢(2) 新島学園高
18位 2.24.02 準決勝 1組
        田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高
19位 2.24.13 準決勝 1組
        関口 楓香(2) 高崎女高
20位 2.24.27 準決勝 1組
        杉山 郁(3) 常磐高
21位 2.24.37 予選 2組
        矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高
22位 2.24.40 予選 1組
        落合 優希奈(1) 新島学園高
22位 2.24.40 予選 3組
        今 美里(3) 太田女高
24位 2.24.43 予選 3組
        渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高
25位 2.25.45 予選 1組
        田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高
26位 2.25.78 予選 5組
        大竹 音々(1) 常磐高
27位 2.25.93 予選 2組
        矢島 好逢(2) 新島学園高
28位 2.26.54 予選 2組
        関口 楓香(2) 高崎女高
29位 2.26.58 予選 5組
        小野里 姫花(2) 太田女高
30位 2.27.38 予選 2組
        清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
31位 2.27.53 予選 4組
        山田 小華(1) 前橋育英高
32位 2.27.59 予選 4組
        中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
33位 2.27.60 予選 3組
        北村 彩葉(1) 桐生高
34位 2.27.66 予選 6組
        高木 なるみ(3) 新島学園高
35位 2.27.73 予選 6組
        杉山 郁(3) 常磐高
36位 2.27.88 準決勝 2組
        清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
37位 2.28.44 予選 1組
        木沢 仁美(2) 前橋東高
38位 2.29.07 予選 6組
        茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
39位 2.29.43 準決勝 2組
        小野里 姫花(2) 太田女高
40位 2.29.52 予選 2組
        高橋 映花(3) 富岡高
41位 2.29.97 予選 5組
        箱田 莉奈(2) 桐生工高
42位 2.30.04 予選 2組
        寺島 京那(2) 渋川女高
43位 2.30.91 準決勝 1組
        木沢 仁美(2) 前橋東高
44位 2.31.41 予選 1組
        丹羽 彩菜(3) 桐生高
45位 2.32.33 予選 6組
        笠原 凛音(1) 沼田女高
46位 2.32.56 予選 4組
        大沢 杏莉(2) 太田東高
47位 2.33.10 予選 4組
        田中 璃音(2) 常磐高
48位 2.34.20 予選 6組
        田辺 心優(2) 高崎女高
49位 2.34.53 予選 3組
        萩原 愛華(3) 市前橋高
50位 2.35.40 予選 3組
        中村 七海(2) 伊勢崎清明高
51位 2.35.61 予選 1組
        小沼 柚巴(2) 太田女高
52位 2.36.27 予選 1組
        黛 香葉(2) 高崎北高
53位 2.36.43 予選 6組
        石巻 諒子(2) 群馬県中央中等高
54位 2.36.48 予選 3組
        根岸 舞幸(1) 樹徳高
55位 2.37.20 予選 3組
        阿久戸 美優(2) 西邑楽高
56位 2.38.10 予選 4組
        中村 莉菜(1) 前橋東高
57位 2.38.46 予選 4組
        吉根 実麗(1) 吉井高
58位 2.38.92 予選 4組
        山津 乃香(1) 伊勢崎商高
59位 2.39.62 予選 5組
        高野 七夢(1) 市前橋高
60位 2.39.97 予選 6組
        六本木 彩加(1) 前橋女高
61位 2.41.16 予選 5組
        川島 月愛(3) 前橋商高
62位 2.41.70 予選 2組
        上原 芽衣(1) 前橋東高
63位 2.42.22 予選 1組
        植松 美結(3) 渋川女高
64位 2.42.66 予選 2組
        長岡 姫楽(1) 伊勢崎商高
65位 2.42.86 予選 1組
        三友 倫子(2) 高崎女高
66位 2.45.20 予選 5組
        田島 優安(1) 樹徳高
67位 2.45.90 予選 4組
        柳原 優来(2) 桐生工高
68位 2.47.79 予選 5組
        板垣 亜依(2) 藤岡中央高
69位 2.48.58 予選 4組
        山口 心優(3) 館林女高
70位 2.50.25 予選 6組
        西脇 小雪(2) 前橋南高
71位 2.51.19 予選 2組
        石綿 菜々美(2) 前橋女高
72位 2.52.33 予選 3組
        大畠 栞里(2) 渋川女高
73位 2.52.57 予選 5組
        玉木 虹(3) 西邑楽高
74位 2.54.16 予選 6組
        山本 亜季(2) 東農大二高
75位 2.54.27 予選 1組
        田島 日桜莉(1) 伊勢崎清明高
76位 2.56.17 予選 2組
        土生津 百香(2) 太田東高
77位 2.56.47 予選 1組
        桑原 杏奈(3) 市前橋高
ランキング
1位 4.30.59 決勝
        高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 4.30.77 決勝
        中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
3位 4.31.48 決勝
        落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 4.31.94 決勝
        大竹 音々(1) 常磐高
5位 4.34.15 決勝
        今 美里(3) 太田女高
6位 4.34.17 決勝
        清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
7位 4.35.74 決勝
        赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
8位 4.38.36 決勝
        高橋 雛乃(3) 富岡高
9位 4.52.83 決勝
        黒沢 心菜(1) 新島学園高
10位 4.54.69 決勝
        羽入田 暖愛(2) 常磐高
11位 4.55.60 決勝
        戸塚 友惟(3) 高崎女高
12位 4.55.71 予選 2組
        河野 愛沙美(2) 常磐高
13位 4.56.08 予選 2組
        赤井 月(2) 健康福祉大高崎高
14位 4.56.58 予選 2組
        中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
15位 4.57.80 予選 1組
        清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
16位 4.58.16 予選 1組
        高木 なるみ(3) 新島学園高
17位 4.58.17 予選 2組
        黒沢 心菜(1) 新島学園高
18位 4.58.24 予選 1組
        高橋 雛乃(3) 富岡高
19位 4.59.06 決勝
        茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
20位 4.59.29 決勝
        河野 愛沙美(2) 常磐高
21位 4.59.59 予選 1組
        羽入田 暖愛(2) 常磐高
22位 5.00.80 予選 1組
        戸塚 友惟(3) 高崎女高
23位 5.01.45 決勝
        武藤 菫(3) 市前橋高
24位 5.02.15 決勝
        箱田 莉奈(2) 桐生工高
25位 5.02.64 予選 3組
        今 美里(3) 太田女高
26位 5.02.98 予選 3組
        落合 優希奈(1) 新島学園高
27位 5.03.13 予選 3組
        大竹 音々(1) 常磐高
28位 5.04.64 予選 2組
        武藤 菫(3) 市前橋高
29位 5.05.46 予選 3組
        茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
30位 5.07.60 予選 3組
        藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
31位 5.07.96 決勝
        藍原 莉麻菜(2) 健康福祉大高崎高
32位 5.08.73 予選 2組
        箱田 莉奈(2) 桐生工高
33位 5.10.06 予選 1組
        森 姫奈乃(2) 市前橋高
34位 5.12.19 予選 2組
        清水 佑華(2) 伊勢崎清明高
35位 5.13.27 予選 3組
        金子 明日莉(1) 前橋育英高
36位 5.14.46 予選 3組
        田村 綾里(3) 渋川女高
37位 5.15.67 予選 1組
        金子 真実(3) 前橋育英高
38位 5.16.08 予選 1組
        小迫 葵(2) 伊勢崎清明高
39位 5.16.98 予選 3組
        笠原 凛音(1) 沼田女高
40位 5.18.29 予選 2組
        長谷川 菜奈(3) 富岡高
41位 5.21.63 予選 3組
        萩原 愛華(3) 市前橋高
42位 5.22.82 予選 3組
        清水 咲帆(2) 高崎女高
43位 5.25.45 予選 2組
        木沢 仁美(2) 前橋東高
44位 5.26.08 予選 3組
        金井 凛音(1) 富岡高
45位 5.26.91 予選 2組
        武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
46位 5.28.06 予選 3組
        高瀬 美羽(1) 吉井高
47位 5.28.11 予選 1組
        鈴木 朝花(2) 高崎経大附高
48位 5.28.96 予選 3組
        中村 七海(2) 伊勢崎清明高
49位 5.29.87 予選 2組
        森山 遥香(3) 高崎北高
50位 5.33.71 予選 1組
        小林 穂音(2) 桐生工高
51位 5.34.35 予選 2組
        植松 美結(3) 渋川女高
52位 5.34.44 予選 2組
        大黒 菜々(2) 高崎女高
53位 5.34.95 予選 3組
        柳原 優来(2) 桐生工高
54位 5.35.22 予選 2組
        栗本 望来(2) 前橋女高
55位 5.35.30 予選 2組
        久保 花怜(1) 高崎商高
56位 5.35.67 予選 1組
        小沼 柚巴(2) 太田女高
57位 5.35.86 予選 2組
        梅沢 楓(1) 太田女高
58位 5.36.28 予選 1組
        中村 莉菜(1) 前橋東高
59位 5.37.48 予選 3組
        腰越 路楓(2) 高崎北高
60位 5.40.66 予選 1組
        多田 遥香(2) 高崎北高
61位 5.41.46 予選 2組
        木村 瑞奈(3) 前橋商高
62位 5.42.67 予選 1組
        若林 佳奈(3) 前橋女高
63位 5.44.31 予選 1組
        徳永 紅碧(3) 前橋南高
64位 5.45.24 予選 1組
        今井 涼乃(2) 渋川女高
65位 5.45.44 予選 2組
        中山 綾香(2) 市立太田高
66位 5.45.96 予選 1組
        斎藤 胡桃(3) 四ツ葉学園中等高
67位 5.54.35 予選 1組
        木田 晏莉(3) 伊勢崎商高
68位 5.54.38 予選 1組
        山口 心優(3) 館林女高
69位 5.54.55 予選 3組
        宮原 姫来里(2) 伊勢崎商高
70位 5.59.79 予選 3組
        石綿 菜々美(2) 前橋女高
71位 6.00.44 予選 2組
        土生津 百香(2) 太田東高
72位 6.18.60 予選 3組
        山崎 くるみ(1) 前橋南高
73位 7.11.66 予選 1組
        小山 里奈(1) 前橋西高
ランキング
1位 9.56.75 決勝
        黒沢 心菜(1) 新島学園高
2位 9.57.33 決勝
        高橋 雛乃(3) 富岡高
3位 9.59.41 決勝
        清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
4位 10.03.87 決勝
        横倉 紹(3) 常磐高
5位 10.09.30 決勝
        河野 愛沙美(2) 常磐高
6位 10.11.23 決勝
        高橋 くるみ(2) 常磐高
7位 10.27.32 決勝
        森 姫奈乃(2) 市前橋高
8位 10.28.60 決勝
        高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
9位 10.33.73 予選 2組
        清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高
10位 10.33.84 予選 2組
        河野 愛沙美(2) 常磐高
11位 10.35.64 決勝
        戸塚 友惟(3) 高崎女高
12位 10.36.02 予選 2組
        戸塚 友惟(3) 高崎女高
13位 10.36.19 予選 2組
        黒沢 心菜(1) 新島学園高
14位 10.37.44 予選 2組
        井上 七海(3) 前橋育英高
15位 10.38.22 決勝
        井上 七海(3) 前橋育英高
16位 10.40.23 決勝
        茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
17位 10.41.98 決勝
        町田 優里(3) 前橋東高
18位 10.42.99 予選 2組
        佐藤 楓華(1) 新島学園高
19位 10.43.43 予選 2組
        町田 優里(3) 前橋東高
20位 10.43.82 決勝
        佐藤 楓華(1) 新島学園高
21位 10.44.54 予選 2組
        中島 橙子(2) 前橋女高
22位 10.46.05 予選 2組
        茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
23位 10.48.85 予選 1組
        横倉 紹(3) 常磐高
24位 10.49.03 予選 1組
        高橋 くるみ(2) 常磐高
25位 10.49.22 予選 1組
        高橋 雛乃(3) 富岡高
26位 10.49.35 予選 1組
        森 姫奈乃(2) 市前橋高
27位 10.49.45 決勝
        中島 橙子(2) 前橋女高
28位 10.50.83 予選 2組
        武藤 菫(3) 市前橋高
29位 10.51.03 予選 1組
        高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高
30位 10.54.54 予選 1組
        萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
31位 10.55.84 決勝
        武藤 菫(3) 市前橋高
32位 10.58.37 予選 2組
        長谷川 菜奈(3) 富岡高
33位 10.59.16 予選 1組
        小迫 葵(2) 伊勢崎清明高
34位 10.59.35 予選 1組
        松岡 愛優(3) 新島学園高
35位 11.02.28 予選 2組
        萩原 叶実(2) 伊勢崎清明高
36位 11.03.24 予選 2組
        大竹 そら(2) 高崎女高
37位 11.03.46 決勝
        萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高
38位 11.05.00 予選 1組
        田村 綾里(3) 渋川女高
39位 11.07.67 予選 1組
        清水 一葉(3) 太田女高
40位 11.09.73 予選 1組
        河合 里衣奈(2) 市前橋高
41位 11.33.69 予選 1組
        金井 凛音(1) 富岡高
42位 11.34.24 予選 1組
        小林 穂音(2) 桐生工高
43位 11.36.45 予選 2組
        小渕 瑠南(3) 渋川女高
44位 11.37.71 予選 2組
        梅沢 楓(1) 太田女高
45位 11.39.54 予選 1組
        神村 咲季(2) 高崎女高
46位 11.45.35 予選 1組
        唐沢 みずき(2) 渋川女高
47位 11.46.81 予選 1組
        栗本 望来(2) 前橋女高
48位 11.51.43 予選 2組
        久保 花怜(1) 高崎商高
49位 11.57.46 予選 1組
        若林 佳奈(3) 前橋女高
50位 12.01.75 予選 2組
        萩原 美希(2) 前橋商高
51位 12.03.53 予選 1組
        斎藤 胡桃(3) 四ツ葉学園中等高
52位 12.08.32 予選 1組
        武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
53位 12.18.99 予選 2組
        鈴木 朝花(2) 高崎経大附高
54位 12.26.31 予選 2組
        高橋 留菜(3) 勢多農林高
ランキング
1位 14.22(-1.9) 決勝
        横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 14.28(-1.9) 決勝
        恩田 未来(3) 共愛学園高
3位 14.34(0.2) 準決勝 1組
        恩田 未来(3) 共愛学園高
4位 14.52(0.2) 準決勝 2組
        横山 涼葉(1) 共愛学園高
5位 14.88(0.3) 予選 3組
        横山 涼葉(1) 共愛学園高
6位 14.91(-0.2) 予選 4組
        恩田 未来(3) 共愛学園高
7位 14.99(0.2) 準決勝 1組
        岸 香菜子(3) 渋川女高
8位 15.01(-1.9) 決勝
        岸 香菜子(3) 渋川女高
9位 15.10(-1.9) 決勝
        本川 和奏(2) 共愛学園高
10位 15.18(0.2) 準決勝 2組
        本川 和奏(2) 共愛学園高
11位 15.22(-0.1) 予選 1組
        岸 香菜子(3) 渋川女高
12位 15.57(-0.1) 予選 1組
        本川 和奏(2) 共愛学園高
13位 15.58(0.2) 準決勝 1組
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
14位 15.63(-1.9) 決勝
        平井 千衣歌(2) 市前橋高
15位 15.64(-1.9) 決勝
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
16位 15.83(0.3) 予選 3組
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
17位 15.84(0.2) 準決勝 2組
        平井 千衣歌(2) 市前橋高
18位 15.88(0.3) 予選 3組
        平井 千衣歌(2) 市前橋高
19位 15.95(-1.9) 決勝
        宮崎 真心(2) 吾妻中央高
20位 16.04(0.2) 準決勝 1組
        尾沢 優(2) 太田女高
21位 16.32(0.2) 準決勝 2組
        宮崎 真心(2) 吾妻中央高
22位 16.34(0.7) 予選 2組
        宮崎 真心(2) 吾妻中央高
23位 16.46(-0.2) 予選 4組
        尾沢 優(2) 太田女高
24位 16.65(-1.9) 決勝
        尾沢 優(2) 太田女高
25位 16.94(0.2) 準決勝 2組
        青柳 美月姫(2) 高崎北高
26位 17.09(0.7) 予選 2組
        青柳 美月姫(2) 高崎北高
27位 17.20(0.2) 準決勝 2組
        松土 蒼空(3) 伊勢崎清明高
28位 17.23(0.2) 準決勝 1組
        清水 永遠(3) 吾妻中央高
29位 17.52(-0.2) 予選 4組
        楯 美月(1) 市前橋高
30位 17.57(0.3) 予選 3組
        松土 蒼空(3) 伊勢崎清明高
31位 17.61(0.2) 準決勝 1組
        野中 渚瑠(1) 太田東高
32位 17.68(-0.1) 予選 1組
        清水 永遠(3) 吾妻中央高
33位 17.72(0.2) 準決勝 1組
        川田 麻椰(2) 館林女高
34位 17.80(-0.2) 予選 4組
        野中 渚瑠(1) 太田東高
35位 17.86(-0.2) 予選 4組
        川田 麻椰(2) 館林女高
36位 17.89(0.2) 準決勝 2組
        天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
37位 18.00(-0.1) 予選 1組
        峯岸 凛(2) 市立太田高
38位 18.08(0.2) 準決勝 2組
        峯岸 凛(2) 市立太田高
39位 18.09(0.2) 準決勝 1組
        楯 美月(1) 市前橋高
40位 18.15(0.7) 予選 2組
        天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
41位 18.47(0.7) 予選 2組
        吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
42位 18.71(0.7) 予選 2組
        小林 莉緒(3) 樹徳高
43位 19.15(-0.1) 予選 1組
        黒沢 華凛(1) 太田女高
44位 19.30(0.3) 予選 3組
        武藤 希実(2) 渋川女高
45位 19.40(-0.1) 予選 1組
        西山 瑠梛(2) 桐生市商高
46位 19.45(0.3) 予選 3組
        竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
47位 19.62(-0.2) 予選 4組
        田中 志織(3) 前橋女高
48位 20.41(-0.1) 予選 1組
        野沢 妃那(1) 館林女高
49位 21.09(0.3) 予選 3組
        横倉 杏(1) 太田女高
50位 22.35(0.3) 予選 3組
        四家 安純(2) 桐生高
ランキング
1位 64.14 決勝
        山口 萌乃(3) 新島学園高
2位 65.21 決勝
        尾沢 優(2) 太田女高
3位 65.39 決勝
        福田 真子(3) 桐生高
4位 65.98 決勝
        飯塚 佳音(2) 共愛学園高
5位 66.19 予選 3組
        福田 真子(3) 桐生高
6位 66.48 決勝
        藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
7位 66.59 決勝
        田村 碧海(3) 高崎女高
8位 66.73 予選 3組
        山口 萌乃(3) 新島学園高
9位 67.03 予選 2組
        藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
10位 67.08 予選 2組
        尾沢 優(2) 太田女高
11位 67.11 予選 2組
        飯塚 佳音(2) 共愛学園高
12位 68.01 予選 3組
        平山 瑠菜(2) 共愛学園高
13位 68.51 予選 1組
        田村 碧海(3) 高崎女高
14位 68.87 決勝
        平山 瑠菜(2) 共愛学園高
15位 68.88 予選 2組
        桑原 理緒(1) 新島学園高
16位 69.64 予選 3組
        前川 月乃(3) 前橋女高
17位 69.87 予選 2組
        狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等高
18位 69.89 予選 3組
        浅沼 奈々未(3) 太田東高
19位 71.27 予選 1組
        清水 永遠(3) 吾妻中央高
20位 72.51 予選 1組
        小林 莉緒(3) 樹徳高
21位 72.59 決勝
        清水 永遠(3) 吾妻中央高
22位 72.75 予選 1組
        小熊 あいり(2) 太田東高
23位 73.59 予選 1組
        石田 彩妃(3) 共愛学園高
24位 74.33 予選 3組
        吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
25位 78.11 予選 1組
        仁藤 彩咲(3) 前橋女高
26位 79.18 予選 1組
        天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
27位 83.11 予選 3組
        須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
ランキング
1位 24.08.97 決勝
        中島 橙子(2) 前橋女高
2位 24.38.62 決勝
        樋口 里桜(3) 新島学園高
3位 25.56.86 決勝
        林 絹華(3) 新島学園高
4位 26.08.02 決勝
        清水 一葉(3) 太田女高
5位 27.08.37 決勝
        萩原 叶実(2) 伊勢崎清明高
6位 27.51.23 決勝
        大沢 紗野(1) 新島学園高
7位 28.06.51 決勝
        町田 優里(3) 前橋東高
8位 29.49.99 決勝
        武藤 沙李(2) 高崎商高
9位 30.01.95 決勝
        山根 未緒(3) 群馬県中央中等高
10位 31.21.88 決勝
        角田 美和(3) 前橋商高
11位 31.48.18 決勝
        大沢 杏莉(2) 太田東高
12位 33.16.00 決勝
        大西 幸葉(2) 伊勢崎高
ランキング
1位 47.22 決勝
       共愛学園高
2位 48.05 予選 3組
       前橋育英高
3位 48.12 決勝
       前橋育英高
4位 48.26 予選 2組
       共愛学園高
5位 49.22 決勝
       市前橋高
6位 49.62 決勝
       高崎女高
7位 49.77 決勝
       伊勢崎清明高
8位 49.89 決勝
       市立太田高
8位 49.89 予選 2組
       市前橋高
10位 49.93 決勝
       健康福祉大高崎高
11位 49.97 予選 2組
       伊勢崎清明高
12位 50.30 予選 1組
       市立太田高
12位 50.30 予選 3組
       健康福祉大高崎高
14位 50.43 決勝
       樹徳高
15位 50.46 予選 3組
       樹徳高
16位 50.49 予選 2組
       前橋女高
17位 50.78 予選 1組
       高崎女高
18位 50.86 予選 3組
       太田女高
19位 51.06 予選 1組
       桐生市商高
20位 51.31 予選 1組
       桐生高
21位 51.61 予選 3組
       新島学園高
22位 52.27 予選 3組
       吾妻中央高
23位 52.62 予選 1組
       群馬県中央中等高
24位 53.23 予選 1組
       渋川女高
25位 53.33 予選 2組
       富岡高
26位 54.42 予選 3組
       高崎北高
27位 55.02 予選 2組
       藤岡北高
28位 55.28 予選 2組
       伊勢崎高
29位 56.21 予選 2組
       太田東高
30位 56.28 予選 3組
       東農大二高
ランキング
1位 3.50.38 決勝
       共愛学園高
2位 3.55.44 決勝
       前橋育英高
3位 3.59.48 決勝
       新島学園高
4位 3.59.76 決勝
       伊勢崎清明高
5位 4.03.69 予選 2組
       前橋育英高
6位 4.03.87 予選 2組
       伊勢崎清明高
7位 4.04.20 決勝
       健康福祉大高崎高
8位 4.04.36 予選 2組
       健康福祉大高崎高
9位 4.05.51 予選 1組
       共愛学園高
10位 4.06.09 決勝
       高崎女高
11位 4.06.26 予選 3組
       高崎女高
12位 4.06.29 予選 3組
       太田女高
13位 4.06.82 予選 1組
       新島学園高
14位 4.07.10 決勝
       桐生高
15位 4.07.17 予選 1組
       桐生高
16位 4.07.20 予選 3組
       高崎商高
17位 4.07.85 決勝
       太田女高
18位 4.09.84 予選 1組
       群馬県中央中等高
19位 4.13.45 予選 3組
       市前橋高
20位 4.15.57 予選 3組
       市立太田高
21位 4.17.60 予選 2組
       富岡高
22位 4.19.82 予選 1組
       前橋女高
23位 4.23.95 予選 1組
       伊勢崎商高
24位 4.24.86 予選 1組
       渋川女高
25位 4.25.20 予選 2組
       桐生市商高
26位 4.31.52 予選 3組
       吾妻中央高
27位 4.32.14 予選 3組
       西邑楽高
28位 4.33.33 予選 3組
       高崎北高
ランキング
1位 1.64 決勝
        松久 優希(3) 市立太田高
2位 1.58 決勝
        田村 美優(3) 高崎商高
2位 1.58 決勝
        百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
4位 1.55 決勝
        黛 月菜(3) 新島学園高
4位 1.55 決勝
        平井 千衣歌(2) 市前橋高
4位 1.55 決勝
        中川 彩妃(3) 太田女高
7位 1.50 決勝
        大木 優奈(1) 共愛学園高
7位 1.50 決勝
        坂本 凛夏(3) 前橋育英高
7位 1.50 決勝
        竹内 ディオサ(1) 前橋育英高
7位 1.50 決勝
        村田 結花(3) 前橋東高
7位 1.50 決勝
        高瀬 結愛(1) 高崎女高
7位 1.50 決勝
        吉沢 和愛(3) 共愛学園高
13位 1.45 決勝
        金谷 那央(2) 前橋女高
14位 1.40 決勝
        渡辺 真彩(1) 桐生市商高
14位 1.40 決勝
        西山 瑠梛(2) 桐生市商高
14位 1.40 決勝
        金山 愛実(2) 桐生高
14位 1.40 決勝
        小谷野 葵衣(2) 共愛学園高
ランキング
1位 4.00 決勝
        村田 蒼空(3) 前橋女高
2位 3.80 決勝
        柳川 美空(2) 前橋育英高
3位 3.70 決勝
        今井 葉月(2) 樹徳高
4位 3.20 決勝
        斎藤 颯花(1) 渋川女高
5位 3.10 決勝
        長谷川 永茉(1) 太田女高
6位 3.00 決勝
        阿部 ナオ(2) 樹徳高
7位 2.90 決勝
        小池 紬(1) 高崎女高
8位 2.60 決勝
        塩沢 杏心(1) 樹徳高
ランキング
1位 5.31(1.1) 決勝
        篠原 きらり(3) 渋川女高
2位 5.30(0.7) 決勝
        桜井 柚希(3) 高崎女高
3位 5.25(1.0) 決勝
        金井 萌華(3) 高崎女高
4位 5.22(1.5) 決勝
        木戸 七緒(3) 樹徳高
5位 5.18(0.1) 決勝
        福田 有菜(1) 吾妻中央高
6位 5.09(1.0) 決勝
        足立 珠莉(2) 桐生高
7位 5.06(0.4) 決勝
        百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
8位 5.04(0.4) 決勝
        清水 美優(3) 西邑楽高
9位 4.95(1.5) 決勝
        星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
10位 4.93(0.4) 決勝
        萩原 彩貴(2) 太田女高
11位 4.92(0.9) 決勝
        瀬山 琴音(3) 太田女高
12位 4.91(0.0) 決勝
        田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
13位 4.81(1.8) 決勝
        小堀 凛(3) 樹徳高
14位 4.80(1.6) 決勝
        野口 由羽(3) 桐生高
15位 4.74(0.6) 決勝
        石井 美紗(3) 前橋商高
15位 4.74(0.9) 決勝
        金城 幸芽(3) 高崎女高
17位 4.71(1.4) 決勝
        平船 来麗(3) 太田女高
18位 4.70(2.0) 決勝
        松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
18位 4.70(1.3) 決勝
        舘 蒼空(1) 吾妻中央高
18位 4.70(0.8) 決勝
        北爪 凛音(3) 前橋東高
21位 4.67(1.0) 決勝
        久保 葵花(3) 前橋女高
21位 4.67(1.1) 決勝
        井上 美咲(1) 高崎経大附高
23位 4.66(0.0) 決勝
        太刀川 千尋(3) 健康福祉大高崎高
23位 4.66(1.2) 決勝
        砥上 笑(3) 共愛学園高
25位 4.61(0.5) 決勝
        黒岩 麻彩(3) 市前橋高
26位 4.58(0.6) 決勝
        根岸 里奈(2) 桐生高
26位 4.58(0.5) 決勝
        木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
28位 4.57(0.3) 決勝
        萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
29位 4.53(0.9) 決勝
        平石 葵(3) 前橋東高
30位 4.38(0.7) 決勝
        林 紗衣理(3) 渋川女高
31位 4.35(0.5) 決勝
        中沢 亜衣(2) 前橋育英高
32位 4.33(1.2) 決勝
        青木 優依奈(2) 渋川女高
33位 4.25(0.3) 決勝
        武井 栞奈(2) 安中総合学園高
34位 4.14(0.3) 決勝
        新島 聖奈(1) 高崎商高
35位 4.04(0.4) 決勝
        長谷川 綺星(1) 前橋東高
36位 4.03(0.3) 決勝
        深津 羽那(1) 市前橋高
37位 3.75(1.1) 決勝
        大竹 史織(2) 館林商工高
38位 3.60(0.5) 決勝
        田村 心菜(2) 桐生市商高
39位 3.56(0.6) 決勝
        渡辺 真彩(1) 桐生市商高
40位 3.44(0.7) 決勝
        越川 瑠奈(1) 前橋南高
41位 3.29(0.7) 決勝
        竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
42位 3.20(0.6) 決勝
        アクタール 理香(1) 勢多農林高
ランキング
1位 12.21(0.0) 決勝
        紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
2位 11.34(0.0) 決勝
        佐藤 李音(2) 高崎女高
3位 10.96(0.0) 決勝
        石関 花音(3) 前橋育英高
4位 10.86(1.8) 決勝
        桜井 柚希(3) 高崎女高
5位 10.85(0.7) 決勝
        川田 夏鳴(2) 新島学園高
6位 10.74(0.3) 決勝
        萩原 彩貴(2) 太田女高
7位 10.27(-0.3) 決勝
        中島 希愛流(1) 市前橋高
8位 10.24(0.3) 決勝
        小堀 凛(3) 樹徳高
9位 10.22(0.3) 決勝
        矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
10位 10.21(0.9) 決勝
        舘 蒼空(1) 吾妻中央高
11位 10.19(0.0) 決勝
        木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
12位 10.18(0.0) 決勝
        岩井 りの(2) 富岡高
13位 10.08(-0.4) 決勝
        朝倉 野乃香(3) 市立太田高
13位 10.08(-0.5) 決勝
        大類 結愛(2) 樹徳高
15位 9.98(0.6) 決勝
        北爪 凛音(3) 前橋東高
16位 9.94(0.0) 決勝
        平船 来麗(3) 太田女高
17位 9.92(-0.3) 決勝
        瀬山 琴音(3) 太田女高
18位 9.87(0.0) 決勝
        田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
19位 9.71(0.0) 決勝
        萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
20位 9.05(0.6) 決勝
        岩野 心葉(1) 桐生高
ランキング
1位 12.40 決勝
        原 志織(3) 樹徳高
2位 10.88 決勝
        白鳥 美羽(3) 新島学園高
3位 10.53 決勝
        高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
4位 10.50 決勝
        石山 心蘭(3) 樹徳高
5位 10.30 決勝
        岡田 美咲(3) 勢多農林高
6位 10.22 決勝
        岡部 莉奈(3) 高崎女高
7位 10.05 決勝
        中里 菜々(2) 四ツ葉学園中等高
7位 10.05 決勝
        万場 美空(2) 樹徳高
9位 9.63 決勝
        藤野 萌嘉(3) 新島学園高
10位 9.55 決勝
        斎藤 里菜(3) 伊勢崎商高
11位 9.27 決勝
        岩井 しほ(2) 富岡高
12位 9.20 決勝
        斎藤 いつみ(2) 太田女高
13位 9.13 決勝
        木村 明日香(2) 伊勢崎商高
14位 8.97 決勝
        五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
15位 8.95 決勝
        木村 今日香(3) 伊勢崎高
15位 8.95 決勝
        千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
17位 8.79 決勝
        竹丸 莉央(2) 勢多農林高
18位 8.77 決勝
        須田 芽那(2) 市前橋高
19位 8.66 決勝
        大谷 真央(2) 桐生市商高
20位 8.30 決勝
        井上 瑠華(1) 市立太田高
21位 7.40 決勝
        横沢 芽依(1) 吾妻中央高
22位 7.33 決勝
        金井 楓佳(1) 高崎北高
22位 7.33 決勝
        松島 穂波(1) 太田女高
24位 7.02 決勝
        新井 ひろか(1) 伊勢崎高
25位 6.86 決勝
        梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
26位 6.55 決勝
        吉田 澪香(1) 榛名高
27位 6.13 決勝
        堀 陽菜(2) 伊勢崎高
28位 5.06 決勝
        前原 瑠乃(2) 桐生市商高
ランキング
1位 36.17 決勝
        白鳥 美羽(3) 新島学園高
2位 33.38 決勝
        中里 菜々(2) 四ツ葉学園中等高
3位 32.25 決勝
        石山 心蘭(3) 樹徳高
4位 31.56 決勝
        万場 美空(2) 樹徳高
5位 29.34 決勝
        千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
6位 29.12 決勝
        原 志織(3) 樹徳高
7位 29.04 決勝
        岡田 美咲(3) 勢多農林高
8位 28.23 決勝
        木村 今日香(3) 伊勢崎高
9位 26.94 決勝
        竹丸 莉央(2) 勢多農林高
10位 25.64 決勝
        井田 くるみ(2) 高崎商高
11位 25.20 決勝
        丸山 萌(3) 前橋西高
12位 24.38 決勝
        武藤 蓮華(3) 吉井高
13位 24.18 決勝
        横沢 芽依(1) 吾妻中央高
14位 23.84 決勝
        湯沢 香心(3) 伊勢崎清明高
15位 23.50 決勝
        梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
16位 23.31 決勝
        斎藤 いつみ(2) 太田女高
17位 20.88 決勝
        後閑 みえこ(2) 高崎工高
18位 20.76 決勝
        井上 瑠華(1) 市立太田高
19位 20.07 決勝
        木村 明日香(2) 伊勢崎商高
20位 19.88 決勝
        斎藤 里菜(3) 伊勢崎商高
21位 19.04 決勝
        峯岸 凛(2) 市立太田高
22位 16.37 決勝
        水無瀬 実央(1) 新島学園高
23位 13.08 決勝
        堀 陽菜(2) 伊勢崎高
24位 12.15 決勝
        天田 祐寿(2) 高崎経大附高
ランキング
1位 40.69 決勝
        藤野 萌嘉(3) 新島学園高
2位 39.50 決勝
        高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
3位 37.07 決勝
        竹丸 莉央(2) 勢多農林高
4位 35.17 決勝
        山田 麻椰(3) 前橋西高
5位 32.23 決勝
        岡部 莉奈(3) 高崎女高
6位 29.98 決勝
        篠原 ななみ(2) 吾妻中央高
7位 22.71 決勝
        水無瀬 実央(1) 新島学園高
8位 18.64 決勝
        須田 芽那(2) 市前橋高
9位 14.44 決勝
        仁藤 彩咲(3) 前橋女高
ランキング
1位 37.42 決勝
        大谷 真央(2) 桐生市商高
2位 37.10 決勝
        武藤 蓮華(3) 吉井高
3位 36.72 決勝
        石山 心蘭(3) 樹徳高
4位 36.44 決勝
        湯本 琴菜(2) 吾妻中央高
5位 36.27 決勝
        岩井 しほ(2) 富岡高
6位 36.24 決勝
        原 志織(3) 樹徳高
7位 35.52 決勝
        黛 月菜(3) 新島学園高
8位 35.17 決勝
        岩井 りの(2) 富岡高
9位 33.85 決勝
        門倉 千夏(3) 前橋西高
10位 25.27 決勝
        清水 永遠(3) 吾妻中央高
11位 24.88 決勝
        服部 結(3) 太田東高
12位 23.57 決勝
        佐伯 悠那(3) 太田東高
13位 23.10 決勝
        須田 芽那(2) 市前橋高
14位 22.12 決勝
        後閑 みえこ(2) 高崎工高
15位 20.64 決勝
        村上 絢香(2) 高崎女高
16位 20.21 決勝
        塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
17位 20.10 決勝
        前原 瑠乃(2) 桐生市商高
18位 18.53 決勝
        田村 心菜(2) 桐生市商高
19位 18.48 決勝
        梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
20位 16.79 決勝
        門村 莉央奈(1) 太田女高
21位 16.27 決勝
        松島 穂波(1) 太田女高
22位 16.12 決勝
        大和 美早紀(1) 新島学園高
23位 15.16 決勝
        志村 果音(1) 樹徳高
ランキング
1位 4305 決勝
        松崎 有美(3) 高崎女高
2位 3936 決勝
        中川 彩妃(3) 太田女高
3位 3846 決勝
        黛 月菜(3) 新島学園高
4位 3648 決勝
        岩井 しほ(2) 富岡高
5位 3358 決勝
        百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
6位 3143 決勝
        高橋 もも(1) 四ツ葉学園中等高
7位 3128 決勝
        桑原 理緒(1) 新島学園高
8位 2980 決勝
        小石 芹奈(1) 伊勢崎清明高
9位 2728 決勝
        田中 文乃(2) 前橋女高
10位 2694 決勝
        大島 さくら(2) 市前橋高
11位 2679 決勝
        磯貝 美由紀(1) 高崎女高
12位 2657 決勝
        大和 美早紀(1) 新島学園高

コメント