千葉県高校総体陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

千葉県高校総体陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年5月12日

予選 1組 (-0.9)
1位 10.84 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
2位 11.13 松野 魁人(3) 木更津総合高
3位 11.18 平光 隆人(3) 西武台千葉高
4位 11.18 自谷 拓真(2) 日出学園高
5位 11.21 村上 源(3) 東海大附望洋高
6位 11.25 白石 海陽(3) 茂原高
7位 11.45 堀 ひかる(2) 千葉黎明高
8位 11.64 田中 悠斗(3) 千葉南高
予選 2組 (0.7)
1位 10.90 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
2位 11.13 飯塚 琉之助(3) 流山おおたかの森高
3位 11.16 岩堀 竜馬(2) 国分高
4位 11.22 山口 秀都(2) 八千代高
5位 11.27 山田 健介(3) 船橋芝山高
6位 11.33 山形 隼也(3) 長生高
7位 11.46 高木 勇太郎(2) 佐原高
8位 11.68 大平 悠真(1) 姉崎高
予選 3組 (0.4)
1位 10.69 高須 楓翔(3) 成田高
2位 10.74 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
3位 11.11 平間 龍輝(3) 八千代高
4位 11.18 石井 蒼大(3) 佐原高
5位 11.18 出口 輝(2) 検見川高
6位 11.24 久保 勇太郎(1) 市川高
7位 11.43 斎藤 優歩(2) 東京学館高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.01 山下 遥也(3) 市船橋高
2位 11.12 後田 大翔(2) 木更津総合高
3位 11.15 杉本 晴駿(2) 市柏高
4位 11.31 稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
5位 11.42 松崎 零(2) 東海大附浦安高
6位 11.64 市井 栄翔(3) 千葉日大一高
7位 11.94 清水 琉成(2) 日体大柏高
予選 5組 (-0.3)
1位 10.82 竹内 智輝(3) 国分高
2位 10.83 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
3位 11.22 広野 正夫(2) 四街道高
4位 11.27 大橋 貫太(3) 柏中央高
5位 11.38 池田 優世(2) 市柏高
6位 11.47 伊藤 優汰(3) 敬愛学園高
 DNS 細野 大雅(3) 渋谷幕張高
予選 6組 (0.4)
1位 11.04 新發田 亮(2) 八千代高
2位 11.17 池田 瑞基(3) 八千代松陰高
3位 11.40 前田 泰一志(3) 敬愛学園高
4位 11.51 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
5位 11.75 吉田 蒼二朗(3) 市川南高
 DNS 西村 紀憧(2) 船橋芝山高
 DNS 鶴ケ谷 隆之佑(2) 日出学園高
予選 7組 (-0.8)
1位 10.89 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
2位 11.10 藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
3位 11.23 羽生 虎太郎(3) 木更津高専
4位 11.30 吉橋 将輝(3) 君津高
5位 11.38 国見 澪矢(3) 木更津総合高
6位 11.46 福島 海真(3) 成田国際高
 DNS 小森 琉世(3) 専大松戸高
予選 8組 (-1.0)
1位 10.91 伊橋 璃矩(2) 成田高
2位 11.06 河治 敦(3) 千葉経大附高
3位 11.16 沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
4位 11.32 山ノ井 虹汰(3) 東金高
5位 11.47 前田 波響(2) 市原中央高
6位 11.56 柄沢 修太(1) 光英V
 DNS 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.03 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.28 富田 啓介(2) 流山南高
3位 11.31 浅岡 勇(3) 松戸国際高
4位 11.47 安原 希(3) 実籾高
5位 11.72 浮谷 健司(3) 船橋高
 DNS 峰 茂翔(3) 柏南高
 DNS 川村 瑞記(2) 成田高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 10.83 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
2位 10.90 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
3位 10.96 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
4位 11.06 新發田 亮(2) 八千代高
5位 11.14 松野 魁人(3) 木更津総合高
6位 11.17 飯塚 琉之助(3) 流山おおたかの森高
7位 11.22 沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
8位 11.24 岩堀 竜馬(2) 国分高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.81 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
2位 10.92 伊橋 璃矩(2) 成田高
3位 10.99 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
4位 11.11 竹内 智輝(3) 国分高
5位 11.13 杉本 晴駿(2) 市柏高
6位 11.15 藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
7位 11.29 石井 蒼大(3) 佐原高
8位 11.37 池田 瑞基(3) 八千代松陰高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 10.91 高須 楓翔(3) 成田高
2位 10.99 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
3位 11.04 山下 遥也(3) 市船橋高
4位 11.10 河治 敦(3) 千葉経大附高
5位 11.19 後田 大翔(2) 木更津総合高
6位 11.22 平間 龍輝(3) 八千代高
7位 11.26 出口 輝(2) 検見川高
8位 11.35 富田 啓介(2) 流山南高
決勝 (0.2)
1位 10.59 高須 楓翔(3) 成田高
2位 10.72 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
3位 10.72 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
4位 10.73 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
5位 10.77 伊橋 璃矩(2) 成田高
6位 10.82 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
7位 10.91 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
8位 10.96 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
八種競技 1組 (-1.9)
1位 11.51 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
2位 11.70 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
3位 12.06 岡本 英大(2) 安房高
4位 12.14 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
5位 12.35 大野 天望呈(3) 小金高
6位 12.42 保苅 健司(3) 千城台高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
八種競技 2組 (-0.1)
1位 11.35 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
2位 11.39 島田 駿(3) 市船橋高
3位 11.96 小林 智仁(2) 市千葉高
4位 11.98 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
5位 12.09 石井 李樹(2) 安房高
6位 12.21 平野 臣(3) 君津高
7位 12.24 市山 拓弥(2) 日体大柏高
8位 12.45 井上 駿(3) 柏中央高
八種競技 3組 (-1.1)
1位 11.42 白浜 智也(3) 若松高
2位 11.69 西川 慶(2) 市稲毛高
3位 11.76 日向 優斗(3) 東葛飾高
4位 11.83 輪千 浄司(2) 市船橋高
5位 12.00 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
6位 12.34 水上 はる(1) 渋谷幕張高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
予選 1組 (-1.2)
1位 22.32 高須 楓翔(3) 成田高
2位 22.78 平間 龍輝(3) 八千代高
3位 23.11 尾花 雷人(2) 東海大附望洋高
4位 23.31 相良 治毅(2) 西武台千葉高
5位 23.34 金沢 真心(3) 国府台高
6位 23.42 川島 悠生(2) 八千代松陰高
 DNS 真田 晃秀(3) 安房高
予選 2組 (-1.5)
1位 22.68 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
2位 22.90 自谷 拓真(2) 日出学園高
3位 23.00 上条 寛太(2) 市松戸高
4位 23.54 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
5位 23.70 服部 一路(2) 東京学館高
6位 23.73 松野 魁人(3) 木更津総合高
 DNS 小森 琉世(3) 専大松戸高
予選 3組 (-1.5)
1位 22.50 山下 遥也(3) 市船橋高
2位 22.69 岩堀 竜馬(2) 国分高
3位 22.70 山田 健介(3) 船橋芝山高
4位 22.79 若松 莉玖(3) 野田中央高
5位 23.03 久保 勇太郎(1) 市川高
6位 23.17 佐久間 海音(2) 安房拓心高
7位 23.92 前田 波響(2) 市原中央高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.36 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
2位 22.53 杉本 晴駿(2) 市柏高
3位 22.62 坂本 聖也(3) 松戸六実高
4位 23.30 天田 恒星(3) 敬愛学園高
5位 23.30 斎藤 優歩(2) 東京学館高
6位 23.45 伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
 DNS 岸 哉汰(3) 柏高
予選 5組 (-1.6)
1位 22.95 長嶋 結斗(3) 姉崎高
2位 22.96 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 23.30 森元 海翔(3) 柏高
4位 23.36 市井 栄翔(3) 千葉日大一高
5位 23.49 福島 海真(3) 成田国際高
 DNS 羽生 虎太郎(3) 木更津高専
 DNS 太田 瑞渉(2) 成田高
予選 6組 (-1.3)
1位 22.35 坪井 康平(3) 東京学館高
2位 22.53 河治 敦(3) 千葉経大附高
3位 22.55 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
4位 22.63 土岐 孝太朗(3) 八千代高
5位 22.94 稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
6位 23.09 柿森 勇希(2) 市稲毛高
7位 23.41 伊藤 優汰(3) 敬愛学園高
予選 7組 (-1.6)
1位 22.47 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
2位 22.87 石井 蒼大(3) 佐原高
3位 22.97 松木 慎(3) 専大松戸高
4位 23.16 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
5位 23.52 出口 輝(2) 検見川高
 DNS 磯野 利和(3) 東海大附望洋高
 DNS 伊藤 晴(2) 市船橋高
予選 8組 (-2.0)
1位 22.45 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
2位 22.62 大山 竜輝(2) 八千代高
3位 22.97 田辺 祐也(3) 柏の葉高
4位 23.07 高田 幸秀(2) 東海大附浦安高
5位 23.28 吉橋 将輝(3) 君津高
6位 23.38 白川 正威(2) 長生高
7位 23.62 中山 幸紀(2) 船橋法典高
8位 23.87 渡辺 秀真(3) 成田国際高
予選 9組 (-0.3)
1位 21.79 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
2位 22.55 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
3位 22.57 木村 拓真(3) 小金高
4位 23.01 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
5位 23.13 山ノ井 虹汰(3) 東金高
6位 23.19 前田 泰一志(3) 敬愛学園高
7位 23.45 石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
8位 23.81 鈴木 詠(3) 船橋法典高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.97 山下 遥也(3) 市船橋高
2位 22.12 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
3位 22.16 大山 竜輝(2) 八千代高
4位 22.39 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
5位 22.39 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
6位 22.49 若松 莉玖(3) 野田中央高
7位 22.69 米倉 悠(2) 大多喜高
8位 38.87 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
準決勝 2組 (0.1)
1位 21.37 高須 楓翔(3) 成田高
2位 21.92 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
3位 22.03 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
4位 22.16 杉本 晴駿(2) 市柏高
5位 22.42 土岐 孝太朗(3) 八千代高
6位 22.44 自谷 拓真(2) 日出学園高
7位 22.44 岩堀 竜馬(2) 国分高
8位 22.45 木村 拓真(3) 小金高
準決勝 3組 (0.4)
1位 21.70 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
2位 22.02 坪井 康平(3) 東京学館高
3位 22.34 山田 健介(3) 船橋芝山高
4位 22.35 河治 敦(3) 千葉経大附高
5位 22.40 坂本 聖也(3) 松戸六実高
6位 22.40 平間 龍輝(3) 八千代高
7位 22.41 長嶋 結斗(3) 姉崎高
8位 22.48 石井 蒼大(3) 佐原高
決勝 (-1.2)
1位 21.28 高須 楓翔(3) 成田高
2位 21.47 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
3位 21.66 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
4位 21.93 山下 遥也(3) 市船橋高
5位 22.03 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
6位 22.06 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
7位 22.17 坪井 康平(3) 東京学館高
8位 22.23 杉本 晴駿(2) 市柏高
予選 1組
1位 49.04 太田 瑞渉(2) 成田高
2位 49.52 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
3位 50.15 鈴木 陽大(2) 八千代高
4位 50.16 土井 颯太(3) 敬愛学園高
5位 50.35 熊谷 真大(2) 幕張総合高
6位 50.80 権田 浬(2) 佐倉高
7位 52.11 松元 洋輝(3) 柏中央高
8位 52.18 高岡 竜司(2) 姉崎高
予選 2組
1位 50.40 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
2位 50.51 天田 恒星(3) 敬愛学園高
3位 50.85 安田 遼太郎(3) 八千代高
4位 50.88 鎌田 真(2) 市原中央高
5位 51.74 市東 大樹(3) 薬園台高
6位 51.75 中村 太一(3) 千葉東高
 DNS 山口 順大(2) 安房高
 DNS 志村 将貴(3) 東葛飾高
予選 3組
1位 50.11 富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
2位 50.21 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
3位 50.28 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
4位 50.94 竹内 陽海(2) 野田中央高
5位 51.59 武末 櫂斗(2) 市松戸高
6位 51.76 指田 亮(3) 敬愛学園高
 DNS 山内 空(3) 船橋高
予選 4組
1位 49.51 真田 晃秀(3) 安房高
2位 49.62 井上 海人(3) 市船橋高
3位 50.22 金子 塑良(2) 西武台千葉高
4位 51.45 浮谷 健司(3) 船橋高
 DNS 長嶋 結斗(3) 姉崎高
 DNS 細野 大雅(3) 渋谷幕張高
 DNS 木村 海斗(3) 木更津総合高
予選 5組
1位 50.58 磯野 利和(3) 東海大附望洋高
2位 50.70 増沢 涼太(2) 八千代松陰高
3位 50.79 御簾納 音穂(3) 千葉黎明高
4位 50.81 池田 大世(2) 市柏高
5位 51.51 竹内 雪翔(3) 実籾高
6位 52.94 高野 洋翔(3) 船橋芝山高
 DNS 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
予選 6組
1位 49.54 岸 哉汰(3) 柏高
2位 50.26 金沢 真心(3) 国府台高
3位 50.35 真野 勇人(3) 船橋法典高
4位 51.40 向後 優太(2) 犢橋高
5位 51.45 樽見 大輝(3) 東海大附望洋高
6位 51.82 坪井 康平(3) 東京学館高
7位 52.05 永野 幹泰(3) 西武台千葉高
予選 7組
1位 49.76 萩野 祐生(3) 姉崎高
2位 50.05 田辺 祐也(3) 柏の葉高
3位 50.62 森 悠太(3) 市千葉高
4位 51.13 鈴木 皐矢(3) 東海大附望洋高
5位 51.35 久保埜 敦己(2) 千葉東高
6位 51.82 田辺 一芽(2) 西武台千葉高
 DNS 風間 翔太(3) 松戸六実高
予選 8組
1位 50.05 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
2位 50.22 福田 悠介(3) 市船橋高
3位 50.29 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
4位 51.40 市井 栄翔(3) 千葉日大一高
5位 52.39 阿部 福太(3) 市松戸高
6位 52.48 伊大知 勇翔(3) 大多喜高
 DNS 川村 瑞記(2) 成田高
予選 9組
1位 49.51 若松 莉玖(3) 野田中央高
2位 49.96 宮崎 尚人(3) 八千代高
3位 50.34 鈴木 颯真(3) 君津高
4位 50.56 平野 豪琉(2) 千葉黎明高
5位 51.65 白川 正威(2) 長生高
 DNS 久保田 航生(2) 成田高
 DNS 宮崎 留樺(3) 八千代松陰高
準決勝 1組
1位 50.11 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
2位 50.27 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
3位 50.60 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
4位 51.32 増沢 涼太(2) 八千代松陰高
5位 51.60 磯野 利和(3) 東海大附望洋高
6位 51.89 鈴木 陽大(2) 八千代高
 DSQ 岸 哉汰(3) 柏高
 DSQ 若松 莉玖(3) 野田中央高
準決勝 2組
1位 49.34 萩野 祐生(3) 姉崎高
2位 49.34 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
3位 49.51 真田 晃秀(3) 安房高
4位 49.52 田辺 祐也(3) 柏の葉高
5位 49.84 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
6位 50.18 井上 海人(3) 市船橋高
7位 50.22 天田 恒星(3) 敬愛学園高
8位 50.79 金子 塑良(2) 西武台千葉高
準決勝 3組
1位 49.44 太田 瑞渉(2) 成田高
2位 49.80 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
3位 49.91 宮崎 尚人(3) 八千代高
4位 49.97 金沢 真心(3) 国府台高
5位 50.02 福田 悠介(3) 市船橋高
6位 50.61 鈴木 颯真(3) 君津高
7位 50.63 土井 颯太(3) 敬愛学園高
8位 52.20 富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
決勝
1位 47.19 太田 瑞渉(2) 成田高
2位 47.36 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
3位 48.84 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
4位 49.10 真田 晃秀(3) 安房高
5位 49.18 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
6位 49.23 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
7位 49.27 萩野 祐生(3) 姉崎高
8位 50.02 田辺 祐也(3) 柏の葉高
八種競技 1組
1位 51.86 白浜 智也(3) 若松高
2位 52.44 輪千 浄司(2) 市船橋高
3位 52.46 西川 慶(2) 市稲毛高
4位 55.45 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
5位 55.97 水上 はる(1) 渋谷幕張高
6位 56.19 岡本 英大(2) 安房高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
八種競技 2組
1位 50.57 島田 駿(3) 市船橋高
2位 52.49 小林 智仁(2) 市千葉高
3位 54.01 石井 李樹(2) 安房高
4位 55.06 日向 優斗(3) 東葛飾高
5位 56.94 井上 駿(3) 柏中央高
6位 57.82 市山 拓弥(2) 日体大柏高
7位 58.36 平野 臣(3) 君津高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
八種競技 3組
1位 52.38 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
2位 54.91 保苅 健司(3) 千城台高
3位 55.52 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
4位 57.46 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
5位 58.32 大野 天望呈(3) 小金高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
予選 1組
1位 1.57.66 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
2位 1.58.36 熊谷 真大(2) 幕張総合高
3位 1.58.71 橋詰 小太郎(3) 八千代松陰高
4位 1.59.91 平野 豪琉(2) 千葉黎明高
5位 2.01.88 波多野 素暉(1) 流経大附柏高
6位 2.05.17 伊藤 和真(3) 船橋芝山高
7位 2.05.66 大場 涼介(3) 船橋東高
予選 2組
1位 1.58.17 林 愛斗(3) 船橋芝山高
2位 1.58.31 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
3位 1.58.40 田口 真裟斗(3) 市柏高
4位 2.03.13 土井 颯太(3) 敬愛学園高
5位 2.05.73 海老原 晴輝(1) 流山南高
6位 2.08.36 今野 雄太(3) 鎌ケ谷高
7位 2.10.88 中嶋 啓太(3) 千葉東高
予選 3組
1位 2.01.76 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
2位 2.02.00 橋本 拓樹(3) 千葉東高
3位 2.02.58 谷川 蒼太(2) 船橋高
4位 2.02.63 長橋 伊織(3) 敬愛学園高
5位 2.03.43 尾形 温仁(3) 東海大附望洋高
6位 2.04.07 上島 龍己(3) 銚子商高
 DNS 伊藤 大輝(2) 東海大附浦安高
予選 4組
1位 1.59.11 高山 怜(3) 八千代松陰高
2位 2.01.18 小西 晃歩(2) 専大松戸高
3位 2.01.36 高木 拓海(3) 東京学館高
4位 2.03.21 竹内 碧(3) 幕張総合高
5位 2.03.22 沢田 将(3) 日大習志野高
6位 2.03.37 友定 瑞樹(3) 佐倉高
7位 2.12.44 安楽 翔(3) 船橋法典高
予選 5組
1位 1.59.55 米本 壮汰(1) 成田高
2位 1.59.98 北野 広大(3) 八千代高
3位 2.00.18 大原 青空(2) 市柏高
4位 2.00.72 石橋 潤(2) 君津高
5位 2.00.73 森 俊稀(2) 長生高
6位 2.05.15 山崎 成美(2) 大多喜高
7位 2.05.19 山本 興(2) 西武台千葉高
予選 6組
1位 2.00.96 高村 紀成(3) 市船橋高
2位 2.00.96 内田 琉星(2) 八千代高
3位 2.01.65 石渡 翔(1) 流経大附柏高
4位 2.02.88 石川 宗吾(2) 船橋東高
5位 2.03.07 桜井 陸斗(1) 成田高
6位 2.05.36 鎌田 朝陽(3) 大多喜高
 DNS 金子 勇斗(3) 柏高
予選 7組
1位 1.59.72 石丸 結生(3) 成田高
2位 1.59.86 山徳 蓮(3) 中央学院高
3位 2.00.39 若杉 凌(3) 君津高
4位 2.01.28 高橋 波哉斗(2) 東総工高
5位 2.02.28 森田 皓大(2) 市船橋高
6位 2.05.34 野村 和志(2) 木更津高
7位 2.06.04 福浦 功己(3) 敬愛学園高
8位 2.06.34 石井 大斗(1) 長狭高
予選 8組
1位 1.57.76 中村 貴浩(3) 市船橋高
2位 1.58.58 堀川 秀人(3) 日体大柏高
3位 1.59.46 広松 大和(1) 流経大附柏高
4位 2.01.17 鈴木 颯真(3) 君津高
5位 2.02.10 秋元 悠羽(3) 成田国際高
6位 2.04.46 梶原 慎司(1) 西武台千葉高
7位 2.10.17 田坂 海斗(3) 袖ケ浦高
 DNS 菊地 理玖(3) 我孫子高
予選 9組
1位 1.59.60 小林 慧都(3) 船橋高
2位 2.00.28 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
3位 2.00.54 鈴木 陽大(2) 八千代高
4位 2.00.55 中台 健太(3) 八千代松陰高
5位 2.00.84 宮部 太智(3) 佐原高
6位 2.02.50 成瀬 雄大(2) 千葉東高
7位 2.08.55 森田 智貴(2) 木更津高
 DNS 鎌滝 侑慎(3) 姉崎高
準決勝 1組
1位 1.54.91 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
2位 1.55.23 小林 慧都(3) 船橋高
3位 1.56.67 山徳 蓮(3) 中央学院高
4位 1.56.71 熊谷 真大(2) 幕張総合高
5位 1.57.20 田口 真裟斗(3) 市柏高
6位 1.58.70 橋本 拓樹(3) 千葉東高
7位 1.59.50 石丸 結生(3) 成田高
8位 2.01.84 若杉 凌(3) 君津高
準決勝 2組
1位 1.56.35 中村 貴浩(3) 市船橋高
2位 1.56.96 米本 壮汰(1) 成田高
3位 1.57.60 北野 広大(3) 八千代高
4位 1.58.81 橋詰 小太郎(3) 八千代松陰高
5位 2.00.95 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
6位 2.01.66 堀川 秀人(3) 日体大柏高
7位 2.01.78 大原 青空(2) 市柏高
8位 2.02.39 小西 晃歩(2) 専大松戸高
準決勝 3組
1位 1.57.34 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
2位 1.57.41 林 愛斗(3) 船橋芝山高
3位 1.57.55 高山 怜(3) 八千代松陰高
4位 1.57.61 内田 琉星(2) 八千代高
5位 1.57.89 高村 紀成(3) 市船橋高
6位 1.59.95 広松 大和(1) 流経大附柏高
7位 2.00.03 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
8位 2.02.42 平野 豪琉(2) 千葉黎明高
決勝
1位 1.53.19 山徳 蓮(3) 中央学院高
2位 1.53.50 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
3位 1.53.93 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
4位 1.54.40 中村 貴浩(3) 市船橋高
5位 1.54.50 米本 壮汰(1) 成田高
6位 1.54.54 小林 慧都(3) 船橋高
7位 1.54.56 林 愛斗(3) 船橋芝山高
8位 2.03.35 熊谷 真大(2) 幕張総合高
予選 1組
1位 3.58.98 小河原 陽琉(2) 八千代松陰高
2位 3.59.16 大塚 一輝(3) 中央学院高
3位 3.59.28 川上 翔太(3) 市船橋高
4位 3.59.35 高尾 啓太朗(3) 佐倉高
5位 4.00.42 露崎 元基(3) 木更津高
6位 4.00.58 染谷 雄大(3) 専大松戸高
7位 4.05.14 菊地 理玖(3) 我孫子高
8位 4.05.57 鈴木 友朗(3) 東邦大附東邦高
9位 4.08.17 梶岡 拓真(3) 船橋高
10位 4.10.99 中村 柊偉(3) 拓大紅陵高
11位 4.12.21 角川 雄哉(3) 千葉南高
12位 4.14.05 竹内 碧(3) 幕張総合高
13位 4.14.31 森 俊稀(2) 長生高
14位 4.16.75 鈴木 涼太(3) 市銚子高
15位 4.20.19 上島 龍己(3) 銚子商高
16位 4.24.08 高橋 駿(2) 検見川高
 DNS 広松 大和(1) 流経大附柏高
予選 2組
1位 3.59.01 山倉 良太(3) 成田国際高
2位 3.59.14 浜中 尊(3) 西武台千葉高
3位 3.59.68 中村 貴浩(3) 市船橋高
4位 4.00.27 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
5位 4.01.60 沢田 光輔(3) 流山南高
6位 4.04.68 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
7位 4.06.67 石丸 結生(3) 成田高
8位 4.07.74 高橋 悠汰(3) 拓大紅陵高
9位 4.08.83 若杉 凌(3) 君津高
10位 4.09.12 宮部 太智(3) 佐原高
11位 4.09.53 板敷 直明(3) 渋谷幕張高
12位 4.10.34 佐藤 春音(3) 船橋高
13位 4.11.34 堀川 秀人(3) 日体大柏高
14位 4.11.49 安森 優太(3) 船橋法典高
15位 4.16.86 米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
16位 4.21.34 橋本 実弥(3) 木更津高
17位 4.30.46 林道 涼介(3) 市原八幡高
予選 3組
1位 3.58.68 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
2位 3.59.09 山口 龍之介(3) 成田高
3位 4.00.03 関根 陸人(3) 船橋法典高
4位 4.01.16 飯田 滉人(3) 我孫子高
5位 4.01.49 下坪 優樹(2) 日体大柏高
6位 4.03.59 田中 琉之介(2) 幕張総合高
7位 4.06.09 宮下 尚丈(3) 千葉東高
8位 4.06.27 山本 頼勇(3) 中央学院高
9位 4.06.57 名和 純希(2) 流経大附柏高
10位 4.09.29 浦辺 拓真(3) 木更津高
11位 4.10.25 石川 直樹(3) 君津高
12位 4.11.18 岸川 萌生(3) 柏井高
13位 4.12.64 宮内 大寿(3) 柏中央高
14位 4.13.72 中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
15位 4.14.22 信川 慧太(3) 京葉工高
16位 4.23.86 津端 直人(2) 船橋高
予選 4組
1位 3.57.69 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
2位 3.57.84 白井 恒成(3) 流経大附柏高
3位 3.57.93 前川 拓斗(2) 市船橋高
4位 3.57.98 林 愛斗(3) 船橋芝山高
5位 4.01.00 椎津 侑也(3) 拓大紅陵高
6位 4.04.20 儘田 蓮冬(3) 千葉東高
7位 4.05.02 大森 智(3) 渋谷幕張高
8位 4.07.38 内田 温規(1) 西武台千葉高
9位 4.08.70 鈴木 優晴(3) 流山南高
10位 4.08.95 中村 優佑(3) 君津高
11位 4.09.57 矢形 倖大(2) 東海大附浦安高
12位 4.09.81 小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
13位 4.11.31 五木田 剣心(2) 成田高
14位 4.11.81 高橋 波哉斗(2) 東総工高
15位 4.14.49 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
16位 4.26.28 長橋 伊織(3) 敬愛学園高
決勝
1位 3.52.35 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
2位 3.53.19 小河原 陽琉(2) 八千代松陰高
3位 3.53.66 白井 恒成(3) 流経大附柏高
4位 3.53.94 川上 翔太(3) 市船橋高
5位 3.53.99 浜中 尊(3) 西武台千葉高
6位 3.54.43 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
7位 3.54.80 関根 陸人(3) 船橋法典高
8位 3.56.48 高尾 啓太朗(3) 佐倉高
9位 3.59.58 山口 龍之介(3) 成田高
10位 4.01.02 中村 貴浩(3) 市船橋高
11位 4.01.03 大塚 一輝(3) 中央学院高
12位 4.01.78 林 愛斗(3) 船橋芝山高
13位 4.05.54 山倉 良太(3) 成田国際高
14位 4.07.39 前川 拓斗(2) 市船橋高
15位 4.09.93 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
八種競技
1位 4.24.30 島田 駿(3) 市船橋高
2位 4.27.54 西川 慶(2) 市稲毛高
3位 4.30.42 保苅 健司(3) 千城台高
4位 4.39.54 小林 智仁(2) 市千葉高
5位 4.55.39 石井 李樹(2) 安房高
6位 4.56.32 市山 拓弥(2) 日体大柏高
7位 4.57.33 井上 駿(3) 柏中央高
8位 4.57.91 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
9位 4.58.08 岡本 英大(2) 安房高
10位 4.59.94 輪千 浄司(2) 市船橋高
11位 5.01.08 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
12位 5.08.67 白浜 智也(3) 若松高
13位 5.08.86 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
14位 5.15.50 水上 はる(1) 渋谷幕張高
15位 5.21.67 日向 優斗(3) 東葛飾高
16位 5.31.87 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
17位 10.33.15 大野 天望呈(3) 小金高
予選 1組
1位 14.33.85 綾 一輝(3) 八千代松陰高
2位 15.03.74 小松 佑大(2) 日体大柏高
3位 15.06.34 山倉 良太(3) 成田国際高
4位 15.10.71 大塚 一輝(3) 中央学院高
5位 15.11.51 二井 琉輝(3) 流経大附柏高
6位 15.16.81 中岫 嶺騎(3) 市船橋高
7位 15.35.10 松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
8位 15.40.87 鈴木 友朗(3) 東邦大附東邦高
9位 15.44.38 鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
10位 15.45.30 村上 晏璃(3) 流山南高
11位 15.45.56 沼田 海翔(2) 船橋法典高
12位 15.49.58 浦辺 拓真(3) 木更津高
13位 15.51.80 大森 智(3) 渋谷幕張高
14位 15.53.18 米沢 竜輝(3) 東京学館高
15位 16.03.61 米田 昂太(2) 我孫子高
16位 16.05.19 椿 颯太(3) 佐原高
17位 16.08.21 山中 敦史(2) 検見川高
18位 16.25.99 前島 皓(2) 成東高
19位 16.31.53 大和 将也(2) 国府台高
20位 16.45.75 星野 颯太(3) 東海大附望洋高
21位 16.55.30 遠藤 旬(3) 佐原白楊高
22位 17.10.74 田中 聖名(3) 佐倉高
 DNS 徳永 大輝(3) 船橋東高
予選 2組
1位 14.34.32 工藤 慎作(3) 八千代松陰高
2位 15.17.65 染谷 雄大(3) 専大松戸高
3位 15.18.56 白井 恒成(3) 流経大附柏高
4位 15.18.59 沢田 光輔(3) 流山南高
5位 15.18.62 伝法谷 元(3) 西武台千葉高
6位 15.18.82 川上 翔太(3) 市船橋高
7位 15.20.37 飯田 滉人(3) 我孫子高
8位 15.33.22 浅沼 一那(3) 日体大柏高
9位 15.40.59 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
10位 15.42.69 鈴木 周(2) 成田高
11位 15.45.86 関根 陸人(3) 船橋法典高
12位 15.51.03 儘田 蓮冬(3) 千葉東高
13位 15.51.62 渡部 琉生(3) 東海大附望洋高
14位 16.03.37 山富 悠馬(3) 千葉南高
15位 16.05.16 石橋 楽人(3) 中央学院高
16位 16.12.59 大槻 修也(2) 市川高
17位 16.16.91 板敷 直明(3) 渋谷幕張高
18位 16.20.68 大塚 望夢(3) 幕張総合高
19位 16.29.63 矢形 倖大(2) 東海大附浦安高
20位 16.47.40 坂井 蓮也(3) 袖ケ浦高
21位 17.00.12 米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
22位 17.09.07 渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
 DNS 吉田 台(3) 拓大紅陵高
予選 3組
1位 14.35.34 田中 愛睦(3) 八千代松陰高
2位 15.03.05 前川 夏輝(3) 市船橋高
3位 15.03.16 安武 克(3) 中央学院高
4位 15.03.33 沢田 勇希(3) 日体大柏高
5位 15.03.63 芳口 慧人(3) 流経大附柏高
6位 15.04.62 高尾 啓太朗(3) 佐倉高
7位 15.27.55 田中 琉之介(2) 幕張総合高
8位 15.30.74 露崎 元基(3) 木更津高
9位 15.37.69 増田 航士(3) 西武台千葉高
10位 15.39.04 深田 健斗(2) 専大松戸高
11位 15.43.08 酒井 真里斗(3) 流山南高
12位 15.43.86 安森 優太(3) 船橋法典高
13位 15.46.65 島袋 一冴(2) 敬愛学園高
14位 15.53.60 佐々木 笙伍(3) 柏南高
15位 15.56.76 大井 心平(2) 東海大附浦安高
16位 15.57.65 大山 翔生(3) 船橋東高
17位 15.58.37 石川 直樹(3) 君津高
18位 15.58.75 小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
19位 16.15.19 中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
20位 16.18.67 和家 稜太(3) 国府台高
21位 16.34.28 栗山 直樹(3) 佐原高
22位 16.55.10 笹木 夢太(2) 長生高
 DNS 林道 涼介(3) 市原八幡高
決勝
1位 14.00.25 綾 一輝(3) 八千代松陰高
2位 14.07.68 田中 愛睦(3) 八千代松陰高
3位 14.10.67 工藤 慎作(3) 八千代松陰高
4位 14.43.80 川上 翔太(3) 市船橋高
5位 14.50.76 前川 夏輝(3) 市船橋高
6位 14.51.48 高尾 啓太朗(3) 佐倉高
7位 14.53.89 芳口 慧人(3) 流経大附柏高
8位 14.56.28 大塚 一輝(3) 中央学院高
9位 14.56.85 安武 克(3) 中央学院高
10位 14.57.05 沢田 光輔(3) 流山南高
11位 14.58.67 中岫 嶺騎(3) 市船橋高
12位 15.00.47 沢田 勇希(3) 日体大柏高
13位 15.08.16 小松 佑大(2) 日体大柏高
14位 15.10.79 染谷 雄大(3) 専大松戸高
15位 15.19.48 山倉 良太(3) 成田国際高
16位 15.24.78 伝法谷 元(3) 西武台千葉高
 DNS 白井 恒成(3) 流経大附柏高
 DSQ 二井 琉輝(3) 流経大附柏高
予選 1組 (1.9)
1位 15.03 竹内 智輝(3) 国分高
2位 15.76 田中 優(2) 市松戸高
3位 15.91 広野 正夫(2) 四街道高
4位 15.95 大西 拓未(2) 西武台千葉高
5位 17.20 柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
6位 17.26 椿 勇斗(2) 匝瑳高
7位 17.34 山下 温輝(3) 東金商高
予選 2組 (0.9)
1位 14.87 山中 恭介(2) 市船橋高
2位 15.51 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
3位 16.59 井上 駿(3) 柏中央高
4位 16.65 染谷 倫太郎(3) 柏南高
5位 18.00 中須賀 晴(2) 検見川高
6位 18.08 中野 笙太(3) 実籾高
 DNS 和美 真平(3) 市柏高
予選 3組 (0.2)
1位 15.22 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
2位 15.95 山崎 真央(3) 市船橋高
3位 16.20 山崎 幹太(3) 四街道高
4位 16.70 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
5位 16.81 後藤 蒼羅(2) 千葉高
6位 17.34 佐藤 雅哉(3) 船橋東高
7位 17.72 山本 櫂生(1) 市川高
 DNS 野瀬 光琉(2) 検見川高
予選 4組 (1.6)
1位 15.51 島田 駿(3) 市船橋高
2位 15.83 佐藤 大和(3) 柏陵高
3位 15.90 須藤 壮太(3) 八千代高
4位 16.93 石塚 颯良(3) 富里高
5位 17.05 島田 真嘉(1) 千葉黎明高
6位 17.88 西川 慶(2) 市稲毛高
7位 18.66 岩永 大夢(2) 千葉西高
8位 19.20 浜田 翔真(2) 東金高
予選 5組 (1.0)
1位 15.83 吉村 統哉(3) 柏中央高
2位 15.97 高城 将(3) 東海大附望洋高
3位 16.43 前田 悠希(2) 柏南高
4位 18.21 石井 李樹(2) 安房高
5位 18.47 関 愛斗(3) 大多喜高
6位 19.89 渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
 DNS 大森 達仁(2) 西武台千葉高
 DSQ 四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
予選 6組 (1.7)
1位 15.48 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
2位 15.96 柿森 勇希(2) 市稲毛高
3位 16.05 青木 颯哉(3) 我孫子高
4位 16.20 鈴木 愛斗(1) 東海大附浦安高
5位 17.01 平野 賢彦(3) 匝瑳高
6位 17.14 丹野 人和(3) 松戸馬橋高
7位 20.30 栗原 春希(3) 東金商高
 DNS 稲田 晴基(3) 木更津高専
予選 7組 (1.6)
1位 15.51 熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
2位 15.54 加藤 輝哉(3) 柏南高
3位 16.33 越堂 将賢(3) 柏高
4位 16.36 田中 友駿(3) 千葉明徳高
5位 17.37 近藤 塑哉(2) 千葉英和高
6位 17.45 今井 健(2) 船橋二和高
7位 17.67 内田 友海(3) 千葉高
 DNS 木島 颯太(1) 茂原北陵高
予選 8組 (1.4)
1位 15.87 浅岡 勇(3) 松戸国際高
2位 16.94 吉田 瞬(3) 柏井高
3位 16.97 岩堀 竜馬(2) 国分高
4位 17.00 平野 臣(3) 君津高
5位 17.68 石井 篤也(3) 銚子高
6位 19.69 麻田 竜希(2) 検見川高
 DNS 加藤 拓(3) 船橋芝山高
 DNS 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
準決勝 1組 (1.8)
1位 14.75 山中 恭介(2) 市船橋高
2位 15.30 吉村 統哉(3) 柏中央高
3位 15.49 熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
4位 15.64 佐藤 大和(3) 柏陵高
5位 15.84 広野 正夫(2) 四街道高
6位 15.95 高城 将(3) 東海大附望洋高
7位 16.18 岩堀 竜馬(2) 国分高
8位 16.22 青木 颯哉(3) 我孫子高
準決勝 2組 (1.3)
1位 14.81 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
2位 14.95 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
3位 15.32 加藤 輝哉(3) 柏南高
4位 15.44 山崎 真央(3) 市船橋高
5位 15.64 田中 優(2) 市松戸高
6位 16.43 越堂 将賢(3) 柏高
7位 16.47 吉田 瞬(3) 柏井高
8位 16.57 井上 駿(3) 柏中央高
準決勝 3組 (0.1)
1位 15.10 竹内 智輝(3) 国分高
2位 15.31 島田 駿(3) 市船橋高
3位 15.55 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
4位 15.80 浅岡 勇(3) 松戸国際高
5位 15.88 須藤 壮太(3) 八千代高
6位 16.00 山崎 幹太(3) 四街道高
7位 16.20 柿森 勇希(2) 市稲毛高
8位 16.26 前田 悠希(2) 柏南高
決勝 (-0.2)
1位 14.61 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
2位 14.85 竹内 智輝(3) 国分高
3位 14.93 山中 恭介(2) 市船橋高
4位 15.15 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
5位 15.19 加藤 輝哉(3) 柏南高
6位 15.24 島田 駿(3) 市船橋高
7位 15.29 吉村 統哉(3) 柏中央高
8位 15.34 山崎 真央(3) 市船橋高
八種競技 1組 (-2.0)
1位 15.40 島田 駿(3) 市船橋高
2位 16.86 井上 駿(3) 柏中央高
3位 17.31 平野 臣(3) 君津高
4位 17.56 小林 智仁(2) 市千葉高
5位 17.77 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
6位 18.34 石井 李樹(2) 安房高
7位 19.69 市山 拓弥(2) 日体大柏高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
八種競技 2組 (-1.7)
1位 16.12 白浜 智也(3) 若松高
2位 18.23 保苅 健司(3) 千城台高
3位 18.94 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
4位 19.77 輪千 浄司(2) 市船橋高
5位 20.04 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
八種競技 3組 (0.1)
1位 16.73 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
2位 17.15 西川 慶(2) 市稲毛高
3位 17.18 日向 優斗(3) 東葛飾高
4位 17.21 岡本 英大(2) 安房高
5位 17.66 大野 天望呈(3) 小金高
6位 17.85 水上 はる(1) 渋谷幕張高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
予選 1組
1位 57.15 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
2位 57.71 須藤 壮太(3) 八千代高
3位 57.73 柿沼 光希(3) 小金高
4位 58.47 増田 瑞希(3) 市柏高
5位 58.80 飯田 海都(3) 市銚子高
6位 59.92 村上 友哉(2) 市千葉高
7位 60.94 中内 陸人(2) 印旛明誠高
予選 2組
1位 56.70 権田 浬(2) 佐倉高
2位 59.27 内田 友海(3) 千葉高
3位 59.65 大内 翔多郎(3) 敬愛学園高
4位 61.10 向後 優太(2) 犢橋高
5位 63.25 四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
 DNS 久保田 航生(2) 成田高
 DNS 大西 拓未(2) 西武台千葉高
予選 3組
1位 57.68 吉村 統哉(3) 柏中央高
2位 57.89 山中 恭介(2) 市船橋高
3位 57.94 寺井 優人(2) 東京学館船橋高
4位 60.63 守沢 和真(3) 船橋法典高
5位 61.21 佐藤 凛空(3) 市川昴高
6位 61.58 関 愛斗(3) 大多喜高
7位 62.17 柴本 鉄心(2) 安房高
予選 4組
1位 56.89 山崎 真央(3) 市船橋高
2位 57.37 松本 航輝(3) 柏中央高
3位 57.51 長浜 隼(2) 松戸国際高
4位 58.74 青木 颯哉(3) 我孫子高
5位 59.00 峯元 宏将(2) 東京学館高
6位 61.81 渡辺 友介(2) 船橋東高
7位 63.63 栗原 春希(3) 東金商高
予選 5組
1位 56.91 三田 陽輝(3) 船橋高
2位 58.47 木村 海斗(3) 木更津総合高
3位 59.72 遠藤 竜己(3) 市船橋高
4位 60.16 中島 柊(2) 野田中央高
5位 61.81 須藤 孔盛(3) 松戸六実高
6位 61.94 吉田 叶斗(2) 君津高
7位 62.24 峯村 光司(3) 東金商高
予選 6組
1位 57.21 柿森 勇希(2) 市稲毛高
2位 57.47 浜田 周(3) 成田高
3位 57.52 山下 温輝(3) 東金商高
4位 58.75 川上 裕大(2) 千葉北高
5位 59.16 松下 祥(3) 敬愛学園高
6位 61.12 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
7位 64.41 浜田 翔真(2) 東金高
予選 7組
1位 57.82 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
2位 58.44 小林 晴太(3) 専大松戸高
3位 59.77 山口 順大(2) 安房高
4位 60.36 佐藤 雅哉(3) 船橋東高
5位 61.16 鈴木 智也(3) 渋谷幕張高
6位 64.76 井口 拓実(3) 四街道高
 DNS 古郡 彩(3) 姉崎高
予選 8組
1位 58.14 大森 達仁(2) 西武台千葉高
2位 58.27 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
3位 58.52 中須賀 晴(2) 検見川高
4位 58.69 中村 涼太(2) 千葉高
5位 59.14 前田 悠希(2) 柏南高
6位 59.45 佐々木 輝(2) 市松戸高
7位 62.90 斎藤 結輝(1) 成田高
8位 66.27 山崎 伸太郎(1) 安房高
予選 9組
1位 56.55 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
2位 56.72 加藤 輝哉(3) 柏南高
3位 56.83 藤原 聡大(2) 佐原高
4位 59.06 天田 恒星(3) 敬愛学園高
5位 61.77 猪股 直輝(1) 八千代松陰高
6位 64.61 向中野 光星(2) 姉崎高
7位 68.59 宮崎 稜大(3) 船橋高
 DNS 石塚 颯良(3) 富里高
準決勝 1組
1位 54.53 加藤 輝哉(3) 柏南高
2位 56.11 山崎 真央(3) 市船橋高
3位 56.55 小林 晴太(3) 専大松戸高
4位 56.61 大森 達仁(2) 西武台千葉高
5位 57.13 柿沼 光希(3) 小金高
6位 57.39 三田 陽輝(3) 船橋高
7位 60.57 山下 温輝(3) 東金商高
 DNS 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
準決勝 2組
1位 55.59 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
2位 56.30 吉村 統哉(3) 柏中央高
3位 56.47 浜田 周(3) 成田高
4位 57.17 須藤 壮太(3) 八千代高
5位 57.76 藤原 聡大(2) 佐原高
6位 57.79 柿森 勇希(2) 市稲毛高
7位 59.18 増田 瑞希(3) 市柏高
8位 59.79 内田 友海(3) 千葉高
準決勝 3組
1位 56.29 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
2位 56.84 権田 浬(2) 佐倉高
3位 56.87 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
4位 57.46 長浜 隼(2) 松戸国際高
5位 57.69 木村 海斗(3) 木更津総合高
6位 61.91 松本 航輝(3) 柏中央高
 DNS 山中 恭介(2) 市船橋高
 DSQ 寺井 優人(2) 東京学館船橋高
決勝
1位 54.40 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
2位 54.73 山崎 真央(3) 市船橋高
3位 55.11 加藤 輝哉(3) 柏南高
4位 55.13 吉村 統哉(3) 柏中央高
5位 55.78 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
6位 56.23 浜田 周(3) 成田高
7位 56.24 権田 浬(2) 佐倉高
8位 57.28 小林 晴太(3) 専大松戸高
予選 1組
1位 9.39.93 徳永 大輝(3) 船橋東高
2位 9.43.16 小山 大介(3) 我孫子高
3位 9.45.30 児玉 康介(3) 八千代松陰高
4位 9.47.26 浅野 智貴(1) 専大松戸高
5位 10.00.17 石山 律(3) 西武台千葉高
6位 10.00.18 中村 優佑(3) 君津高
7位 10.01.61 島袋 一冴(2) 敬愛学園高
8位 10.04.81 鈴木 涼太(3) 市銚子高
9位 10.23.34 卯月 秀磨(2) 流山南高
10位 10.24.96 橋本 実弥(3) 木更津高
11位 10.25.80 渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
12位 10.40.26 磯端 大翔(2) 東邦大附東邦高
13位 10.53.54 石毛 亮紀(3) 東金商高
14位 10.55.02 堀米 克(3) 船橋法典高
15位 10.58.15 行木 琉音(2) 東海大附望洋高
16位 11.02.45 酒見 晃仁(3) 日大習志野高
17位 11.13.18 石井 寛大(2) 東海大附浦安高
予選 2組
1位 9.32.21 今西 滉(3) 八千代松陰高
2位 9.34.41 一条 翼(3) 拓大紅陵高
3位 9.36.42 鈴木 駿介(3) 市船橋高
4位 9.57.56 木島 新太(3) 中央学院高
5位 10.01.49 鈴木 優晴(3) 流山南高
6位 10.09.41 古谷 柊聖(3) 流経大附柏高
7位 10.10.15 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
8位 10.12.75 新村 祐太(2) 専大松戸高
9位 10.16.33 安西 悠貴(3) 木更津高
10位 10.18.23 角川 雄哉(3) 千葉南高
11位 10.28.04 大森 優人(2) 敬愛学園高
12位 10.45.09 藤代 舜真(3) 銚子商高
13位 10.57.15 曽宮 一輝(3) 鎌ケ谷高
14位 10.57.48 実方 悠生(3) 東金商高
15位 10.59.39 遠藤 旬(3) 佐原白楊高
16位 11.03.56 印南 有宇斗(3) 銚子高
 DNS 高橋 礼央(3) 成東高
予選 3組
1位 9.42.52 伊東 虹心朗(2) 成田高
2位 9.42.58 高橋 遼(3) 流経大附柏高
3位 9.43.04 真田 空(3) 検見川高
4位 9.43.86 山本 快(2) 東海大附浦安高
5位 9.50.80 松井 隼斗(3) 市船橋高
6位 9.52.78 尾上 雄大(3) 日体大柏高
7位 10.02.81 染谷 隆翔(3) 中央学院高
8位 10.04.71 山田 健斗(3) 専大松戸高
9位 10.14.71 泉水 陸玖(2) 拓大紅陵高
10位 10.19.96 井上 陽誠(3) 渋谷幕張高
11位 10.24.17 大熊 孝太(3) 市習志野高
12位 10.27.43 米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
13位 10.39.75 山田 咲哉(3) 船橋法典高
14位 10.40.48 服部 晃士(3) 国分高
15位 10.41.13 田中 聖名(3) 佐倉高
16位 11.07.63 小倉 皐志(3) 敬愛学園高
17位 11.17.26 藤田 一颯(2) 秀明八千代高
予選 4組
1位 9.25.40 浜中 尊(3) 西武台千葉高
2位 9.29.65 長谷部 達大(3) 市千葉高
3位 9.35.83 上杉 広景(3) 八千代松陰高
4位 9.37.91 相関 慶人(2) 流山南高
5位 9.45.55 小栗 大和(2) 市船橋高
6位 9.48.97 山本 頼勇(3) 中央学院高
7位 9.51.43 竹村 光平(3) 佐原高
8位 9.51.46 森口 天斗(2) 拓大紅陵高
9位 10.01.19 平野 颯耶(3) 君津高
10位 10.18.27 岡田 祥太(3) 我孫子高
11位 10.21.70 新井 陽生(2) 東海大附浦安高
12位 10.27.54 岩崎 太一(2) 船橋高
13位 10.27.77 川嶋 優希(2) 長生高
14位 10.37.68 岸川 萌生(3) 柏井高
15位 10.41.51 大崎 翔悟(3) 船橋法典高
16位 10.47.74 青木 駿大(3) 千葉北高
17位 11.00.38 進藤 奏汰(2) 東邦大附東邦高
18位 11.19.62 飯塚 悠大(2) 京葉高
決勝
1位 9.10.99 浜中 尊(3) 西武台千葉高
2位 9.12.92 高橋 遼(3) 流経大附柏高
3位 9.14.58 鈴木 駿介(3) 市船橋高
4位 9.16.98 今西 滉(3) 八千代松陰高
5位 9.17.29 長谷部 達大(3) 市千葉高
6位 9.22.61 一条 翼(3) 拓大紅陵高
7位 9.29.88 伊東 虹心朗(2) 成田高
8位 9.32.47 小栗 大和(2) 市船橋高
9位 9.36.24 相関 慶人(2) 流山南高
10位 9.36.35 上杉 広景(3) 八千代松陰高
11位 9.39.60 児玉 康介(3) 八千代松陰高
12位 9.42.61 徳永 大輝(3) 船橋東高
13位 9.46.42 小山 大介(3) 我孫子高
14位 9.56.67 山本 快(2) 東海大附浦安高
15位 9.58.24 真田 空(3) 検見川高
決勝
1位 21.31.06 鈴木 葵(3) 我孫子高
2位 23.03.14 向井 優太郎(2) 我孫子高
3位 23.13.01 古畑 伸広(3) 君津高
4位 23.26.08 松沢 陽平(3) 我孫子高
5位 23.28.24 鈴木 真弦(2) 佐倉東高
6位 24.40.77 三輪 光琉(3) 流山南高
7位 25.35.86 細根 竜馬(2) 千葉英和高
8位 26.00.37 岩瀬 篤生(3) 市銚子高
9位 27.35.08 江沢 悠真(3) 姉崎高
10位 27.40.56 吉原 暖人(2) 流経大附柏高
11位 27.43.18 倉部 陽輝(2) 市柏高
12位 27.45.27 岩田 英己(3) 柏南高
13位 27.58.49 泉 匠海(2) 佐倉東高
14位 28.04.70 渡辺 陽翔(3) 我孫子東高
15位 28.43.27 三橋 諒人(2) 流経大附柏高
16位 29.54.67 小林 蒼(3) 安房高
 DSQ 津田 柚貴(2) 佐倉高
 DSQ 荒木 洸人(3) 昭和学院秀英高
 DSQ 小泉 天空(2) 千葉英和高
 DSQ 長島 愛徒(2) 成田高
 DSQ 加藤 洸輝(2) 八千代松陰高
 DNS 神長 達平(3) 我孫子東高
 DSQ 瓜田 朋輝(2) 流山南高
 DSQ 海老沢 峻大(3) 中央学院高
 DSQ 井上 裕宜(2) 八千代松陰高
予選 1組
1位 41.10市船橋高
2位 42.52市松戸高
3位 42.72柏中央高
4位 43.36船橋東高
5位 43.38幕張総合高
6位 44.04柏の葉高
7位 44.66君津高
 DNS木更津高
予選 2組
1位 41.25成田高
2位 43.17渋谷幕張高
3位 43.45市稲毛高
4位 43.80日出学園高
5位 43.90専大松戸高
6位 44.51市原八幡高
7位 44.63若松高
8位 45.66袖ケ浦高
予選 3組
1位 42.15東海大附望洋高
2位 42.21八千代松陰高
3位 42.85船橋芝山高
4位 43.69四街道高
5位 43.91我孫子高
6位 44.35柏井高
7位 44.64東金商高
 DSQ検見川高
予選 4組
1位 41.61八千代高
2位 42.50千葉黎明高
3位 43.14船橋法典高
4位 43.34市川高
5位 43.91市川昴高
6位 43.97東葛飾高
7位 44.54千葉東高
8位 45.02実籾高
予選 5組
1位 42.32日体大柏高
2位 43.42松戸六実高
3位 43.80佐倉高
4位 44.13成田北高
5位 44.53野田中央高
6位 44.58東邦大附東邦高
7位 44.79大多喜高
8位 44.89姉崎高
予選 6組
1位 42.71東京学館高
2位 43.14佐原高
3位 43.21国分高
4位 44.08千葉南高
5位 44.17千葉敬愛高
6位 44.21二松学舎大附柏高
7位 44.64千葉西高
8位 44.87成東高
予選 7組
1位 42.34木更津総合高
2位 42.70柏高
3位 42.89柏南高
4位 43.39成田国際高
5位 43.89千葉北高
6位 44.14市川南高
7位 44.46市銚子高
8位 45.13松尾高
予選 8組
1位 42.19流山南高
2位 42.41西武台千葉高
3位 43.27鎌ケ谷高
4位 43.54市原中央高
5位 43.63安房高
6位 44.42木更津高専
7位 44.49富里高
8位 45.34東金高
予選 9組
1位 41.95東海大附浦安高
2位 42.05市柏高
3位 42.87敬愛学園高
4位 43.95船橋高
5位 43.97長生高
6位 44.10千葉経大附高
7位 44.99匝瑳高
8位 45.77印旛明誠高
準決勝 1組
1位 40.77市船橋高
2位 42.18千葉黎明高
3位 42.24日体大柏高
4位 42.41西武台千葉高
5位 42.65流山南高
6位 43.18柏中央高
7位 43.66松戸六実高
8位 44.70国分高
準決勝 2組
1位 41.21成田高
2位 41.76東海大附望洋高
3位 42.12渋谷幕張高
4位 42.14木更津総合高
5位 42.21八千代松陰高
6位 42.73市松戸高
 DSQ船橋法典高
 DSQ船橋芝山高
準決勝 3組
1位 41.25東海大附浦安高
2位 41.35八千代高
3位 41.79市柏高
4位 42.21東京学館高
5位 42.92柏南高
6位 43.15敬愛学園高
7位 43.16佐原高
8位 43.54柏高
決勝
1位 40.63市船橋高
2位 41.15成田高
3位 41.34東海大附浦安高
4位 41.41八千代高
5位 41.61東海大附望洋高
6位 41.91市柏高
7位 42.23渋谷幕張高
8位 42.25千葉黎明高
予選 1組
1位 3.20.30成田高
2位 3.21.04敬愛学園高
3位 3.27.97国府台高
4位 3.28.97幕張総合高
5位 3.29.46柏の葉高
6位 3.30.49日大習志野高
7位 3.35.94長生高
8位 3.42.91横芝敬愛高
予選 2組
1位 3.22.07八千代松陰高
2位 3.24.77市松戸高
3位 3.27.34柏中央高
4位 3.29.87東金商高
5位 3.33.15若松高
6位 3.33.36船橋北高
7位 3.43.12袖ケ浦高
 DSQ木更津総合高
予選 3組
1位 3.25.68千葉黎明高
2位 3.26.20日体大柏高
3位 3.26.66薬園台高
4位 3.28.01佐原高
5位 3.28.25君津高
6位 3.29.63千葉日大一高
7位 3.32.47東京学館高
8位 3.46.35市原中央高
予選 4組
1位 3.19.11市船橋高
2位 3.23.47野田中央高
3位 3.27.51市千葉高
4位 3.28.12千葉東高
5位 3.31.01鎌ケ谷高
6位 3.33.86実籾高
7位 3.36.01成東高
 DSQ成田北高
予選 5組
1位 3.23.50松戸六実高
2位 3.24.32市柏高
3位 3.26.91船橋芝山高
4位 3.27.44柏南高
5位 3.29.52東葛飾高
6位 3.33.24千葉敬愛高
7位 3.34.78大多喜高
8位 3.35.50印旛明誠高
予選 6組
1位 3.20.88八千代高
2位 3.20.95市川南高
3位 3.25.79専大松戸高
4位 3.28.38四街道高
5位 3.30.14犢橋高
6位 3.33.59柏高
7位 3.35.24木更津高
8位 3.49.80四街道北高
予選 7組
1位 3.22.30東海大附望洋高
2位 3.22.93船橋高
3位 3.28.68安房高
4位 3.30.01成田国際高
5位 3.31.89佐倉高
6位 3.34.03東邦大附東邦高
7位 3.44.02匝瑳高
 DSQ渋谷幕張高
予選 8組
1位 3.22.51姉崎高
2位 3.25.16市稲毛高
3位 3.25.40東京学館船橋高
4位 3.25.43船橋法典高
5位 3.29.07市銚子高
6位 3.35.20市原八幡高
7位 3.35.58国分高
8位 3.38.74東金高
予選 9組
1位 3.20.13西武台千葉高
2位 3.20.20東海大附浦安高
3位 3.27.48流山南高
4位 3.28.93検見川高
5位 3.29.71市川高
6位 3.31.96流山おおたかの森高
7位 3.37.25木更津高専
8位 3.40.63八千代西高
準決勝 1組
1位 3.18.92市船橋高
2位 3.21.12東海大附望洋高
3位 3.21.14敬愛学園高
4位 3.22.50日体大柏高
5位 3.22.63姉崎高
6位 3.28.94柏中央高
7位 3.30.26船橋高
8位 3.33.69東京学館船橋高
準決勝 2組
1位 3.17.09成田高
2位 3.17.46八千代高
3位 3.18.29東海大附浦安高
4位 3.19.66市柏高
5位 3.20.07千葉黎明高
6位 3.25.14市松戸高
7位 3.26.34専大松戸高
8位 3.31.65薬園台高
準決勝 3組
1位 3.21.00西武台千葉高
2位 3.21.33市川南高
3位 3.22.31野田中央高
4位 3.22.81八千代松陰高
5位 3.23.54松戸六実高
6位 3.24.06船橋芝山高
7位 3.24.29市稲毛高
8位 3.30.02船橋法典高
決勝
1位 3.13.57成田高
2位 3.15.43八千代高
3位 3.16.17市船橋高
4位 3.18.00東海大附浦安高
5位 3.18.01市柏高
6位 3.19.08東海大附望洋高
7位 3.19.65西武台千葉高
8位 3.25.63市川南高
決勝
1位 2.11 梅原 優太郎(3) 成田高
2位 2.08 チュクネレジョエル 優人(3) 八千代松陰高
3位 1.99 東島 礼治(3) 敬愛学園高
4位 1.96 大塚 空弥(3) 千葉南高
5位 1.96 伊藤 舜(3) 佐原高
6位 1.96 中村 虹斗(3) 木更津総合高
7位 1.93 堀内 勇希(3) 市船橋高
8位 1.90 内田 陽人(3) 千葉東高
9位 1.85 岩崎 琉威(2) 東京学館船橋高
10位 1.85 茂木 奏太(3) 日体大柏高
11位 1.85 浅井 優(1) 市松戸高
12位 1.80 鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
12位 1.80 高木 瑛史(3) 八千代松陰高
 NM 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
 NM 君塚 祐哉(3) 市原八幡高
 NM 多田 航輔(2) 敬愛学園高
 NM 大塩 一輝(2) 東海大附望洋高
 DNS 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
 NM 大曽根 一磨(3) 我孫子高
 NM 太田 昌希(3) 千葉黎明高
 NM 宜保 健治(3) 富里高
 NM 家山 正治郎(3) 佐原高
 NM 小野 稜河(1) 東京学館船橋高
 NM 小野寺 純人(3) 柏南高
 DNS 岡本 英大(2) 安房高
 NM 岡野 純空(2) 市川工高
 NM 木村 健人(2) 光英V
 NM 末森 蒼空(1) 船橋法典高
 NM 菅沢 綾都(2) 市銚子高
 NM 邨田 主海(2) 検見川高
 NM 野間 智晴(3) 東金商高
 NM 高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
 NM 石金 大空(3) 銚子高
 NM 福原 将太(2) 市千葉高
 NM 福田 一心(1) 船橋芝山高
 NM 竹内 晴紀(2) 市原中央高
 NM 丸山 海里(3) 日体大柏高
 NM 五十嵐 将(3) 市川東高
 NM 佐々木 孝介(2) 東海大附浦安高
 NM 渡辺 涼介(3) 敬愛学園高
 NM 松本 遥希(3) 土気高
 NM 礪波 蒼馬(2) 柏陵高
 NM 神田 新之介(3) 船橋法典高
 NM 中島 大希(1) 津田沼高
 NM 永井 拓海(3) 東海大附望洋高
 NM 清古 愛翔(3) 東海大附望洋高
八種競技 1組
1位 1.65 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
2位 1.60 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
3位 1.50 大野 天望呈(3) 小金高
4位 1.45 日向 優斗(3) 東葛飾高
5位 1.40 輪千 浄司(2) 市船橋高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 DNS 平野 臣(3) 君津高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
 NM 石井 李樹(2) 安房高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
八種競技 2組
1位 1.85 島田 駿(3) 市船橋高
2位 1.70 保苅 健司(3) 千城台高
3位 1.70 岡本 英大(2) 安房高
4位 1.70 水上 はる(1) 渋谷幕張高
5位 1.65 小林 智仁(2) 市千葉高
6位 1.55 井上 駿(3) 柏中央高
7位 1.55 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
8位 1.50 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
8位 1.50 市山 拓弥(2) 日体大柏高
10位 1.50 白浜 智也(3) 若松高
11位 1.50 西川 慶(2) 市稲毛高
決勝
1位 4.80 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
2位 4.60 鈴木 拓実(2) 成田高
3位 4.50 山本 直樹(3) 成田高
4位 4.40 村社 亮太(2) 日体大柏高
5位 4.20 山口 大海(3) 安房高
6位 4.00 市原 悠仁(2) 安房高
6位 4.00 牧野 友哉(2) 成田高
8位 4.00 渡辺 大和(3) 日体大柏高
8位 4.00 万沢 修人(2) 千葉敬愛高
10位 3.80 片岡 琉星(2) 木更津総合高
 NM 根本 日向(1) 安房高
 NM 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
 NM 北野 拓真(2) 佐原高
 NM 坂本 楓磨(1) 佐原白楊高
 DNS 宮本 稜(2) 佐原高
 NM 川野 由翔(2) 印旛明誠高
 DNS 清宮 蓮(2) 千葉敬愛高
 NM 石川 翔吾(1) 木更津総合高
 NM 細谷 晃詠(1) 印旛明誠高
決勝
1位 7.23 (0.5) 山口 幸樹(3) 東海大附浦安高
2位 7.03 (0.7) 岩上 建太(3) 成田高
3位 6.97 (0.9) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 6.96 (0.5) 黒田 勘太(3) 八千代高
5位 6.96 (1.5) 富田 啓介(2) 流山南高
6位 6.93 (1.4) 篠田 浩己(1) 佐原高
7位 6.86 (1.0) 北見 柊介(3) 市船橋高
8位 6.80 (0.2) 斎藤 大知(3) 八千代松陰高
9位 6.77 (0.7) 工藤 雷文(3) 流山南高
10位 6.77 (0.7) 斎藤 想良(2) 八千代高
11位 6.70 (1.4) 白浜 智也(3) 若松高
12位 6.61 (1.9) 安藤 太修(3) 松戸馬橋高
13位 6.58 (1.4) 滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
14位 6.58 (1.5) 佐々木 健志郎(2) 東京学館高
15位 6.55 (1.2) 日開 弘喜(2) 船橋法典高
16位 6.53 (0.3) 吉野 一輝(3) 船橋芝山高
17位 6.51 (0.3) 鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
18位 6.46 (1.6) 坂田 有弥(1) 市船橋高
19位 6.43 (0.7) 鳥海 大智(3) 成田国際高
20位 6.43 (1.4) 宮川 仁来(3) 東葛飾高
21位 6.33 (0.3) 星川 侑輝(3) 西武台千葉高
22位 6.30 (1.0) 千島 渉聖(3) 東京学館高
23位 6.29 (0.8) 伊藤 佑希(1) 成田高
24位 6.29 (0.3) 星野 慶(3) 西武台千葉高
25位 6.28 (0.9) 小沢 悠太(3) 敬愛学園高
26位 6.27 (0.8) 窪田 陸(3) 日大習志野高
26位 6.27 (1.1) 伊藤 幹(3) 姉崎高
28位 6.26 (1.1) 大竹 雄万(2) 幕張総合高
29位 6.26 (1.8) 浅田 亮太(2) 成田高
30位 6.26 (1.0) 勝山 翔太(3) 船橋法典高
31位 6.21 (1.6) 酒巻 開(2) 幕張総合高
32位 6.20 (1.3) 飯塚 翼(2) 東海大附浦安高
33位 6.17 (1.4) 坂井 大地(3) 柏の葉高
34位 6.14 (1.6) 関口 明良(2) 安房高
35位 6.10 (0.5) 吉永 敦哉(3) 長生高
36位 6.07 (1.3) 宮地 優太(3) 渋谷幕張高
37位 6.03 (1.4) 平井 将貴(3) 市習志野高
38位 6.00 (0.7) 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
39位 5.99 (0.4) 国吉 結稀(1) 東海大附望洋高
40位 5.94 (1.4) 田辺 和真(2) 茂原高
41位 5.80 (1.0) 君塚 優貴(3) 大多喜高
42位 5.65 (0.7) 佐瀬 慎之介(3) 東金商高
 DNS 福田 珠吏(2) 幕張総合高
 NM 香取 宝良(3) 佐原高
 DNS 平野 臣(3) 君津高
 NM 市川 雄太(2) 匝瑳高
 NM 宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
 DNS 久代 晴己(3) 柏南高
八種競技
1位 6.48 (1.0) 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
2位 6.48 (0.8) 白浜 智也(3) 若松高
3位 6.38 (1.5) 小林 智仁(2) 市千葉高
4位 6.30 (0.7) 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
5位 6.25 (1.1) 水上 はる(1) 渋谷幕張高
6位 6.19 (1.5) 島田 駿(3) 市船橋高
7位 6.17 (2.9) 保苅 健司(3) 千城台高
8位 6.07 (1.0) 日向 優斗(3) 東葛飾高
9位 5.91 (0.3) 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
10位 5.86 (0.9) 大野 天望呈(3) 小金高
11位 5.84 (0.4) 平野 臣(3) 君津高
12位 5.78 (0.4) 岡本 英大(2) 安房高
13位 5.64 (1.4) 西川 慶(2) 市稲毛高
14位 5.41 (2.0) 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
15位 5.34 (1.3) 石井 李樹(2) 安房高
16位 5.25 (0.4) 井上 駿(3) 柏中央高
17位 5.20 (2.0) 輪千 浄司(2) 市船橋高
18位 4.85 (0.0) 市山 拓弥(2) 日体大柏高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
決勝
1位 14.66 (1.0) 工藤 雷文(3) 流山南高
2位 14.55 (1.6) 安藤 太修(3) 松戸馬橋高
3位 14.54 (0.6) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 14.39 (0.4) 今井 俊佑(3) 幕張総合高
5位 14.32 (2.6) 芹川 和秀(3) 成田高
6位 14.16 (1.3) 香取 宝良(3) 佐原高
7位 13.80 (0.5) 小口 海(2) 東京学館船橋高
8位 13.78 (1.4) 鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
9位 13.62 (-0.4) 大竹 雄万(2) 幕張総合高
10位 13.57 (-0.1) 小那木 龍治(3) 東京学館高
11位 13.55 (0.8) 鳥海 大智(3) 成田国際高
12位 13.34 (1.6) 南田 隼吾(3) 東海大附浦安高
13位 13.30 (-0.6) 浅田 亮太(2) 成田高
14位 13.20 (1.1) 飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
15位 13.19 (1.0) 島原 拓大(3) 東海大附浦安高
16位 13.18 (0.8) 今関 太馳(3) 市稲毛高
17位 13.17 (0.7) 西野 遼馬(3) 船橋高
18位 13.12 (1.1) 永井 拓海(3) 東海大附望洋高
19位 13.07 (0.9) 滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
20位 12.98 (0.8) 佐々木 健志郎(2) 東京学館高
21位 12.96 (0.9) 北見 柊介(3) 市船橋高
22位 12.93 (-0.9) 伊藤 幹(3) 姉崎高
23位 12.80 (1.0) 星川 侑輝(3) 西武台千葉高
24位 12.78 (1.5) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
25位 12.71 (0.0) 市川 雄太(2) 匝瑳高
26位 12.62 (1.5) 堀内 勇希(3) 市船橋高
27位 12.61 (1.4) 斎藤 大知(3) 八千代松陰高
28位 12.60 (1.9) 鵜沢 光佑(1) 東京学館船橋高
29位 12.50 (1.3) 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
30位 12.45 (0.1) 小林 大空(3) 犢橋高
31位 12.43 (1.2) 鈴木 玲旺斗(3) 君津高
32位 12.41 (0.5) 村山 太智(3) 成田高
33位 12.33 (1.7) 宮地 優太(3) 渋谷幕張高
34位 12.28 (0.4) 佐瀬 慎之介(3) 東金商高
35位 12.23 (0.4) 千葉 陽太(3) 安房高
36位 12.18 (0.8) 森 一馬(3) 木更津総合高
37位 12.15 (0.1) 佐藤 月汰(3) 鎌ケ谷高
38位 12.08 (1.5) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
39位 12.06 (0.6) 滝田 悠斗(3) 我孫子高
40位 12.04 (1.3) 村椙 生太郎(3) 柏陵高
41位 12.04 (1.2) 釜形 優希(3) 成東高
42位 11.86 (0.9) 大鷲 泰生(3) 東葛飾高
43位 11.83 (-0.1) 吉田 渓希(3) 国府台高
44位 11.65 (0.6) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
 DNS 田辺 和真(2) 茂原高
 NM 木榑 咲久(2) 流山南高
 NM 大門 世弥(3) 磯辺高
決勝
1位 16.24 横尾 樹(3) 成田高
2位 13.67 森 匡平(3) 東京学館船橋高
3位 13.45 星野 浩明(3) 幕張総合高
4位 13.43 野村 航太(2) 東京学館船橋高
5位 13.07 丸田 颯良(3) 若松高
6位 12.40 多田 潤也(3) 八千代松陰高
7位 12.26 中村 天智(2) 流山高
8位 11.79 福田 孝汰(1) 成田高
9位 11.40 中村 蓮(3) 船橋東高
10位 11.37 福田 駿太(2) 匝瑳高
11位 11.24 林 拓海(2) 小見川高
12位 11.01 梛野 稜真(3) 市柏高
13位 11.00 奥川 波音(2) 日体大柏高
14位 10.84 南雲 海翔(3) 東海大附望洋高
15位 10.60 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
16位 10.58 金沢 拓海(3) 京葉工高
17位 10.56 市村 大智(2) 東金高
18位 10.49 大橋 結斗(3) 安房拓心高
19位 10.46 伊藤 竜雅(3) 安房拓心高
20位 10.43 鈴木 悠太(2) 東海大附望洋高
21位 10.42 熱田 拓(3) 土気高
22位 10.40 大江 陽斗(1) 東京学館高
23位 10.22 小野 夢透(2) 西武台千葉高
24位 10.16 杉村 航太(2) 八千代松陰高
25位 10.15 加藤 翔悟(3) 千葉黎明高
26位 10.11 山県 祐真(3) 船橋東高
27位 10.10 加藤 千尋(3) 袖ケ浦高
28位 10.02 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
29位 10.02 横尾 叡(1) 我孫子高
30位 9.96 今井 涼介(3) 京葉工高
31位 9.81 石田 琉晟(1) 千城台高
32位 9.78 各務 晃生(2) 浦安高
33位 9.72 武田 直也(3) 船橋東高
34位 9.68 宮内 龍騎(3) 柏井高
35位 9.56 古川 潤(3) 実籾高
36位 9.51 榊枝 遼(3) 日大習志野高
37位 9.40 西岡 慧真(2) 東葛飾高
38位 9.38 吉田 心一(3) 桜林高
39位 9.31 加藤 政樹(1) 千葉黎明高
40位 9.29 田中 勇翔(1) 木更津高専
41位 9.27 桐生 奎司(2) 敬愛学園高
42位 9.08 石川 夢翔(3) 君津商高
43位 9.05 青木 蒼弥(3) 安房拓心高
44位 8.95 泉沢 成吾(3) 東京学館浦安高
45位 8.60 伊礼 星(2) 八千代西高
46位 8.38 木沢 太誠(2) 印旛明誠高
47位 8.30 保科 匠(3) 国府台高
 DNS 高橋 大希(3) 東京学館船橋高
八種競技
1位 9.94 島田 駿(3) 市船橋高
2位 9.46 白浜 智也(3) 若松高
3位 9.01 井上 駿(3) 柏中央高
4位 8.85 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
5位 8.68 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
6位 8.40 岡本 英大(2) 安房高
7位 8.26 水上 はる(1) 渋谷幕張高
8位 8.19 日向 優斗(3) 東葛飾高
9位 8.00 保苅 健司(3) 千城台高
10位 7.91 平野 臣(3) 君津高
11位 7.81 小林 智仁(2) 市千葉高
12位 7.77 西川 慶(2) 市稲毛高
13位 7.67 輪千 浄司(2) 市船橋高
14位 7.37 石井 李樹(2) 安房高
15位 7.36 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
16位 7.03 市山 拓弥(2) 日体大柏高
17位 6.96 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
18位 6.36 大野 天望呈(3) 小金高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
決勝
1位 50.01 横尾 樹(3) 成田高
2位 37.46 星野 浩明(3) 幕張総合高
3位 37.05 藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高
4位 36.49 高橋 旺雅(3) 船橋法典高
5位 34.96 立見 寛哉(3) 佐倉東高
6位 34.07 平野 智也(3) 市銚子高
7位 33.99 野村 航太(2) 東京学館船橋高
8位 33.56 金沢 拓海(3) 京葉工高
9位 33.35 沓内 滉太(2) 東京学館船橋高
10位 32.41 高橋 優輔(3) 佐原高
11位 32.00 古川 潤(3) 実籾高
12位 31.74 今井 涼介(3) 京葉工高
13位 31.53 林 拓海(2) 小見川高
14位 30.90 大江 陽斗(1) 東京学館高
15位 30.43 佐藤 清正(3) 木更津高
16位 30.11 石田 琉晟(1) 千城台高
17位 30.03 宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
18位 30.01 遠藤 優斗(3) 木更津高
19位 29.89 奥川 波音(2) 日体大柏高
20位 28.24 日畑 碧波(2) 八千代西高
21位 28.02 斎藤 颯都(3) 安房高
22位 28.00 新沢 和也(3) 松戸国際高
23位 27.74 大木 凰太郎(2) 成東高
24位 27.24 石岡 哲多(3) 小金高
25位 26.90 鈴木 優祐斗(3) 君津高
26位 26.65 桐生 奎司(2) 敬愛学園高
27位 26.40 山下 幸輝(2) 市川東高
28位 26.30 長野 快音(2) 柏中央高
29位 26.23 佐久間 健司(3) 安房拓心高
30位 26.12 池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高
31位 25.94 佐藤 大翔(3) 流山北高
32位 25.86 角崎 碧(3) 銚子商高
33位 25.78 市村 大智(2) 東金高
34位 25.76 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
35位 25.69 三橋 拓海(1) 八千代松陰高
36位 25.08 高瀬 泰志(3) 安房高
37位 25.06 湊 大輝(2) 我孫子高
38位 24.16 伊藤 翼(1) 船橋啓明高
39位 23.92 山県 祐真(3) 船橋東高
40位 22.09 鮫島 幸世(3) 県千葉工高
41位 21.90 吉田 心一(3) 桜林高
42位 21.52 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
43位 21.24 加藤 政樹(1) 千葉黎明高
44位 16.39 中村 蓮(3) 船橋東高
 NM 宮島 隆盛(3) 二松学舎大附柏高
 DNS 高橋 大希(3) 東京学館船橋高
 DNS 篠原 絃希(2) 成東高
 DNS 藤川 匠真(1) 日出学園高
決勝
1位 52.34 関口 和真(3) 木更津総合高
2位 50.47 池田 空矢(2) 成東高
3位 47.66 関 翔馬(3) 茂原高
4位 47.22 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
5位 44.67 林 拓海(2) 小見川高
6位 44.20 高橋 優輔(3) 佐原高
7位 43.43 今井 駿太郎(3) 長生高
8位 39.97 岡田 憲明(3) 磯辺高
9位 39.21 福田 駿太(2) 匝瑳高
10位 39.03 宮田 樹(2) 茂原高
11位 36.78 杉村 航太(2) 八千代松陰高
12位 34.39 荒川 大河(2) 成東高
13位 33.82 松岡 時生(3) 佐原高
14位 33.48 宮内 颯哉(3) 市銚子高
15位 33.41 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
16位 31.96 加藤 千尋(3) 袖ケ浦高
17位 31.81 小池 嶺士(2) 東総工高
18位 31.79 伊礼 星(2) 八千代西高
19位 31.43 佐久間 龍哉(2) 東海大附浦安高
20位 30.88 渡辺 空河(3) 木更津総合高
21位 30.08 鈴木 勇希正(2) 市松戸高
22位 30.02 有路 大輝(2) 光英V
23位 22.68 日畑 碧波(2) 八千代西高
24位 22.48 白土 裕也(3) 東総工高
25位 20.01 田中 凛(1) 市松戸高
 DNS 佐久間 亮汰(2) 茂原高
決勝
1位 57.47 鈴木 蓮(3) 安房高
2位 53.94 戸沢 勇羽(3) 津田沼高
3位 53.21 高橋 悠(3) 若松高
4位 53.10 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
5位 51.93 蔭山 隼斗(3) 船橋古和釜高
6位 50.50 大木 凰太郎(2) 成東高
7位 50.14 宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
8位 47.32 加藤 碧人(3) 千葉英和高
9位 46.74 佐藤 峻平(3) 四街道高
10位 46.50 中村 天智(2) 流山高
11位 46.11 遠藤 優斗(3) 千葉日大一高
12位 44.54 鈴木 彩仁(3) 佐倉東高
13位 44.40 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
14位 43.95 大井 廉太郎(3) 八千代松陰高
15位 43.63 大河原 雅嘉(2) 東海大附浦安高
16位 42.92 西川 慶(2) 市稲毛高
17位 42.77 加治 直樹(3) 木更津高専
18位 42.58 高木 愛治(3) 東総工高
19位 42.04 川名 陸斗(2) 安房拓心高
20位 42.00 新野 日希茶(3) 木更津総合高
21位 40.83 鈴木 俊介(3) 佐倉高
22位 40.78 滝口 和都(3) 長生高
23位 40.63 篠原 絃希(2) 成東高
24位 40.56 伊勢田 翔(3) 安房高
25位 40.32 矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
26位 40.26 金原 弦輝(2) 東総工高
27位 40.18 小林 寛紀(2) 小金高
28位 39.88 森脇 悠斗(3) 東海大附浦安高
29位 39.59 梛野 稜真(3) 市柏高
30位 38.99 久慈 士央(3) 犢橋高
31位 38.98 野口 創太(2) 千城台高
32位 38.39 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
33位 38.03 西岡 優和(3) 東京学館船橋高
34位 37.85 村山 太智(3) 成田高
35位 36.61 佐藤 海斗(3) 千葉敬愛高
36位 36.57 安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
37位 36.50 山田 倖輝(2) 松戸六実高
38位 36.24 山口 慶(3) 市川東高
39位 35.29 馬場 龍飛(2) 我孫子高
40位 31.02 池田 優馬(3) 千葉英和高
41位 29.77 南雲 海翔(3) 東海大附望洋高
42位 29.68 久保木 利恭(3) 佐原高
43位 29.01 田野 匠真(3) 芝浦工大柏高
44位 27.71 小林 大空(3) 犢橋高
 DNS 蕨 翔太(3) 東京学館船橋高
 DNS 広瀬 楓人(3) 市川東高
 DNS 池田 空矢(2) 成東高
 DNS 藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高
 DNS 野瀬 光琉(2) 検見川高
八種競技
1位 46.31 島田 駿(3) 市船橋高
2位 41.75 石井 李樹(2) 安房高
3位 41.74 西川 慶(2) 市稲毛高
4位 38.11 白浜 智也(3) 若松高
5位 37.94 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
6位 37.74 小林 智仁(2) 市千葉高
7位 37.68 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
8位 36.14 輪千 浄司(2) 市船橋高
9位 36.05 岡本 英大(2) 安房高
10位 32.56 保苅 健司(3) 千城台高
11位 29.52 市山 拓弥(2) 日体大柏高
12位 29.36 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
13位 27.64 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
14位 23.44 大野 天望呈(3) 小金高
15位 23.41 平野 臣(3) 君津高
16位 23.26 井上 駿(3) 柏中央高
17位 22.65 水上 はる(1) 渋谷幕張高
18位 22.45 日向 優斗(3) 東葛飾高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
決勝
1位 5463 島田 駿(3) 市船橋高
2位 4680 白浜 智也(3) 若松高
3位 4609 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
4位 4550 小林 智仁(2) 市千葉高
5位 4507 西川 慶(2) 市稲毛高
6位 4286 保苅 健司(3) 千城台高
7位 4246 斎藤 奨太(3) 専大松戸高
8位 4224 岡本 英大(2) 安房高
9位 3923 水上 はる(1) 渋谷幕張高
10位 3869 日向 優斗(3) 東葛飾高
11位 3791 井上 駿(3) 柏中央高
12位 3790 輪千 浄司(2) 市船橋高
13位 3597 石井 李樹(2) 安房高
14位 3583 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
15位 3575 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
16位 3394 市山 拓弥(2) 日体大柏高
17位 3036 大野 天望呈(3) 小金高
 DNS 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
 NM 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
 NM 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
 DNS 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
 NM 平野 臣(3) 君津高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.45 浜野 美咲(3) 八千代高
2位 12.81 菅原 萌(3) 我孫子高
3位 12.99 舘林 さくら(3) 八千代松陰高
4位 13.08 高橋 和奏(2) 佐原高
5位 13.29 平塚 美咲(3) 市川南高
6位 13.47 小田 知里(2) 銚子高
7位 13.50 島田 すみれ(3) 日体大柏高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.32 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 12.68 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
3位 12.96 奈良 苺香(2) 犢橋高
4位 13.05 佐藤 はな(2) 東海大附望洋高
5位 13.22 塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
6位 13.26 中沼 杏梨(3) 日体大柏高
7位 13.80 山野 里恋(3) 八千代松陰高
8位 13.80 島田 らら(3) 東金商高
予選 3組 (-0.4)
1位 12.30 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 12.73 町田 愛莉(3) 成田高
3位 12.97 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
4位 13.12 加藤 瑠渚(3) 流山南高
5位 13.25 中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
6位 13.42 船戸 誓羅(3) 犢橋高
7位 13.72 古川 結愛(3) 大多喜高
 DNS 高橋 日和(3) 幕張総合高
予選 4組 (-0.4)
1位 12.72 下田 実空(3) 日体大柏高
2位 12.85 大石 礼音(3) 渋谷幕張高
3位 12.91 宇山 理央(1) 東海大附浦安高
4位 12.93 高野 綾乃(3) 西武台千葉高
5位 13.03 玉置 彩乃(2) 成田高
6位 13.37 島田 結衣(1) 八千代松陰高
 DNS 平尾 倫花(2) 長生高
 DNS 芝原 穂乃佳(2) 幕張総合高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.67 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
2位 12.77 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
3位 12.93 平尾 菜々美(3) 船橋高
4位 13.00 石川 すず(2) 東海大附望洋高
5位 13.21 山田 朝菜(2) 千葉高
6位 13.44 灘岡 万穂(1) 市川高
7位 13.54 渡辺 奈月(3) 船橋法典高
 DNS 高品 花(2) 君津高
予選 6組 (-0.4)
1位 12.79 泉谷 尚希(3) 成田高
2位 12.95 落合 美心(3) 東海大附望洋高
3位 12.99 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
4位 13.12 吉安 はるな(2) 船橋東高
5位 13.17 井合 玲奈(2) 木更津総合高
6位 13.45 原島 由菜(3) 津田沼高
 DNS 浪川 愛加(2) 東京学館高
 DNS アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
予選 7組 (0.1)
1位 12.40 竹林 千珠(2) 八千代高
2位 12.62 櫛山 小雪(2) 市松戸高
3位 12.64 西山 由佳里(2) 東京学館高
4位 12.68 井出 心乃(2) 専大松戸高
5位 13.06 車田 奈月(3) 県千葉女高
6位 13.16 蔵野 裕香(3) 京葉高
7位 13.17 葛川 真(3) 長生高
8位 13.17 小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
予選 8組 (-0.1)
1位 12.40 供田 柚香(3) 市船橋高
2位 12.50 市川 優空(3) 東京学館高
3位 12.77 松下 実由(3) 東金商高
4位 12.92 中村 瑠璃花(2) 柏井高
5位 12.99 西村 彩萌(1) 市柏高
6位 13.04 有野 萄子(3) 八千代高
7位 13.64 古原 茉朋(2) 木更津総合高
8位 13.72 今井 来実(3) 市銚子高
準決勝 1組 (0.0)
1位 11.93 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 12.01 浜野 美咲(3) 八千代高
3位 12.68 泉谷 尚希(3) 成田高
4位 12.70 西山 由佳里(2) 東京学館高
5位 12.73 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
6位 12.78 舘林 さくら(3) 八千代松陰高
7位 12.86 菅原 萌(3) 我孫子高
 DNS 宇山 理央(1) 東海大附浦安高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.05 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 12.42 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
3位 12.44 町田 愛莉(3) 成田高
4位 12.63 松下 実由(3) 東金商高
5位 12.66 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
6位 12.76 下田 実空(3) 日体大柏高
7位 12.92 平尾 菜々美(3) 船橋高
8位 13.00 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 12.25 供田 柚香(3) 市船橋高
2位 12.33 竹林 千珠(2) 八千代高
3位 12.59 市川 優空(3) 東京学館高
4位 12.75 櫛山 小雪(2) 市松戸高
5位 12.76 大石 礼音(3) 渋谷幕張高
6位 12.87 落合 美心(3) 東海大附望洋高
7位 12.95 奈良 苺香(2) 犢橋高
 DNS 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
決勝 (0.7)
1位 11.83 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 11.95 浜野 美咲(3) 八千代高
3位 11.99 山田 裕未(3) 市船橋高
4位 12.16 供田 柚香(3) 市船橋高
5位 12.28 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
6位 12.36 竹林 千珠(2) 八千代高
7位 12.39 町田 愛莉(3) 成田高
8位 12.47 市川 優空(3) 東京学館高
予選 1組 (-0.7)
1位 25.60 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 26.78 高品 花(2) 君津高
3位 26.81 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
4位 26.97 舘林 さくら(3) 八千代松陰高
5位 27.32 平塚 美咲(3) 市川南高
6位 27.33 本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
7位 27.98 込宮 凛(2) 姉崎高
8位 28.34 岩戸 遥奈(3) 成東高
予選 2組 (-2.1)
1位 26.30 奈良 苺香(2) 犢橋高
2位 27.05 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
3位 27.11 大石 礼音(3) 渋谷幕張高
4位 27.32 井合 玲奈(2) 木更津総合高
5位 27.48 落合 美心(3) 東海大附望洋高
6位 27.60 三枝 彩乃(2) 国府台高
7位 27.76 西崎 好芽(3) 佐倉高
8位 28.65 大嶋 海結(3) 千葉南高
予選 3組 (-1.5)
1位 26.30 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
2位 26.73 町田 愛莉(3) 成田高
3位 27.10 西村 彩萌(1) 市柏高
4位 27.19 車田 奈月(3) 県千葉女高
5位 27.36 長尾 花音(3) 東海大附望洋高
6位 27.57 吉田 春子(3) 市稲毛高
7位 27.89 市川 京子(3) 国府台女学院高
 DNS 渡辺 奈月(3) 船橋法典高
予選 4組 (-1.0)
1位 26.26 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
2位 26.30 高橋 久美(3) 船橋法典高
3位 26.36 泉谷 尚希(3) 成田高
4位 26.37 櫛山 小雪(2) 市松戸高
5位 27.01 中村 瑠璃花(2) 柏井高
6位 27.16 有野 萄子(3) 八千代高
7位 27.31 高橋 和奏(2) 佐原高
8位 27.54 井合 芽依(1) 木更津総合高
予選 5組 (0.5)
1位 25.78 篠原 美咲(3) 市船橋高
2位 26.26 秋山 心優(2) 東京学館高
3位 26.33 松下 実由(3) 東金商高
4位 26.78 高野 綾乃(3) 西武台千葉高
5位 27.08 姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
6位 27.86 古賀 久美子(2) 千葉日大一高
 DNS 福井 咲(1) 成田高
 DNS 芝原 穂乃佳(2) 幕張総合高
予選 6組 (-2.2)
1位 26.23 宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 26.60 山崎 そら(2) 市松戸高
3位 26.75 浪川 愛加(2) 東京学館高
4位 26.76 星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
5位 26.86 塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
6位 26.92 菅原 萌(3) 我孫子高
7位 27.68 酒井 暖花(3) 船橋芝山高
 DNS 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
予選 7組 (-2.8)
1位 26.26 浜野 美咲(3) 八千代高
2位 26.93 平野 帆ノ佳(3) 成東高
3位 27.14 小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
4位 27.36 市川 優空(3) 東京学館高
5位 27.41 加藤 瑠渚(3) 流山南高
6位 27.70 富樫 美嘉(2) 津田沼高
7位 28.46 山老 里帆(3) 長生高
予選 8組 (-0.8)
1位 25.77 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 25.89 八木 菜摘(3) 八千代高
3位 26.61 田中 晴葵(3) 市松戸高
4位 26.74 楠本 若葉(2) 流経大附柏高
5位 27.22 中沼 杏梨(3) 日体大柏高
6位 28.26 島田 らら(3) 東金商高
 DNS 小出 未空(3) 東海大附浦安高
準決勝 1組 (0.8)
1位 25.39 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 25.73 宮地 利璃香(2) 市船橋高
3位 25.79 奈良 苺香(2) 犢橋高
4位 25.82 泉谷 尚希(3) 成田高
5位 26.21 田中 晴葵(3) 市松戸高
6位 26.51 高品 花(2) 君津高
7位 26.55 小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
 DNS 高橋 久美(3) 船橋法典高
準決勝 2組 (1.8)
1位 24.59 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 24.78 浜野 美咲(3) 八千代高
3位 25.05 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
4位 25.53 松下 実由(3) 東金商高
5位 25.90 町田 愛莉(3) 成田高
6位 26.22 山崎 そら(2) 市松戸高
7位 26.27 大石 礼音(3) 渋谷幕張高
8位 26.94 浪川 愛加(2) 東京学館高
準決勝 3組 (1.9)
1位 25.16 八木 菜摘(3) 八千代高
2位 25.64 篠原 美咲(3) 市船橋高
3位 25.91 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
4位 25.94 秋山 心優(2) 東京学館高
5位 26.02 平野 帆ノ佳(3) 成東高
6位 26.45 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
7位 26.60 西村 彩萌(1) 市柏高
8位 26.64 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
決勝 (-0.6)
1位 24.06 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 24.62 浜野 美咲(3) 八千代高
3位 24.80 八木 菜摘(3) 八千代高
4位 25.11 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
5位 25.12 宮地 利璃香(2) 市船橋高
6位 25.22 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
7位 25.46 篠原 美咲(3) 市船橋高
8位 25.79 松下 実由(3) 東金商高
七種競技 1組 (-2.3)
1位 26.66 金子 美月(1) 市船橋高
2位 27.52 中川 レナ(2) 我孫子高
3位 28.95 荘司 美咲紀(3) 安房高
4位 28.96 安斎 未来(1) 西武台千葉高
5位 29.19 野中 琴瑛(3) 銚子高
6位 30.17 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
七種競技 2組 (-1.4)
1位 27.41 八重樫 葵(3) 柏南高
2位 27.65 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
3位 28.67 松尾 あいみ(2) 市船橋高
4位 28.78 池田 真綾(3) 西武台千葉高
5位 29.36 崎村 はんな(3) 八千代高
6位 33.30 中島 璃央那(1) 翔凛高
七種競技 3組 (-0.3)
1位 26.37 橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 27.43 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
3位 28.19 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 29.07 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
5位 29.15 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
6位 29.72 笹子 和奏(2) 安房高
7位 30.18 栗田 聡美(2) 日体大柏高
予選 1組
1位 59.04 篠原 美咲(3) 市船橋高
2位 59.32 姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
3位 60.05 西野 未倖(2) 西武台千葉高
4位 60.38 本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
5位 60.78 矢作 彩音(1) 東海大附浦安高
6位 62.93 佐藤 愛珠(3) 千城台高
7位 63.09 坪井 春奈(3) 姉崎高
8位 63.38 松本 咲凛(2) 東海大附望洋高
予選 2組
1位 58.74 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 60.13 高品 花(2) 君津高
3位 60.69 伊藤 梨里(3) 八千代高
4位 63.05 田中 華(3) 市松戸高
5位 63.90 浜野 あかり(3) 千葉商高
6位 64.10 岩戸 遥奈(3) 成東高
 DNS 山本 愛子(3) 姉崎高
 DNS 秋山 心優(2) 東京学館高
予選 3組
1位 59.08 小沢 美咲(3) 市船橋高
2位 59.76 島倉 あゆ美(3) 国府台高
3位 59.89 和田 瑞希(2) 幕張総合高
4位 61.07 寺師 桜(3) 千城台高
5位 61.94 星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
6位 62.00 車田 奈月(3) 県千葉女高
7位 63.07 西原 詩織(3) 市習志野高
8位 64.84 込宮 凛(2) 姉崎高
予選 4組
1位 59.03 石井 颯来(2) 西武台千葉高
2位 59.86 吉田 春子(3) 市稲毛高
3位 60.35 木田 りこ(2) 我孫子高
4位 61.48 大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
5位 61.74 植田 虹乃花(2) 野田中央高
6位 62.35 藤栄 遥(2) 流経大附柏高
7位 63.25 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
 DNS 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
予選 5組
1位 60.32 宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 60.54 三枝 彩乃(2) 国府台高
3位 61.02 平野 帆ノ佳(3) 成東高
4位 61.39 楠本 若葉(2) 流経大附柏高
5位 61.78 菅沼 沙紅良(3) 和洋国府台女高
6位 61.94 枝光 那奈(3) 松戸六実高
7位 64.16 渡辺 佳那(3) 大多喜高
8位 64.78 長尾 麻瑚(3) 富里高
予選 6組
1位 59.45 伊藤 愛理(2) 成田高
2位 60.66 有銘 瑞稀(3) 市松戸高
3位 60.99 渡辺 菜央(2) 東京学館高
4位 61.86 古賀 久美子(2) 千葉日大一高
5位 62.14 藤倉 成映(3) 東邦大附東邦高
6位 62.85 間山 真鈴(3) 佐倉東高
7位 64.49 山老 里帆(3) 長生高
 DNS 大図 希々(1) 渋谷幕張高
予選 7組
1位 59.18 泉谷 尚希(3) 成田高
2位 59.71 高橋 久美(3) 船橋法典高
3位 60.17 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
4位 61.04 菅原 萌(3) 我孫子高
5位 62.52 高橋 二葉(3) 船橋高
6位 63.69 長谷川 友彩(2) 千葉日大一高
 DNS 島田 らら(3) 東金商高
 DNS 多田 朱里(3) 八千代松陰高
予選 8組
1位 59.16 西崎 好芽(3) 佐倉高
2位 61.21 石川 茉理奈(3) 幕張総合高
3位 61.63 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
4位 62.48 三輪 絵莉佳(2) 東海大附望洋高
5位 64.64 大嶋 海結(3) 千葉南高
6位 65.51 坂本 悠樺(3) 市習志野高
 DNS 坂本 真優(2) 成田高
 DNS 鈴木 日菜(3) 君津高
準決勝 1組
1位 58.85 伊藤 愛理(2) 成田高
2位 58.87 小沢 美咲(3) 市船橋高
3位 59.05 島倉 あゆ美(3) 国府台高
4位 60.45 木田 りこ(2) 我孫子高
5位 60.83 石井 颯来(2) 西武台千葉高
6位 60.97 有銘 瑞稀(3) 市松戸高
7位 62.13 石川 茉理奈(3) 幕張総合高
8位 63.23 平野 帆ノ佳(3) 成東高
準決勝 2組
1位 58.84 篠原 美咲(3) 市船橋高
2位 58.85 西崎 好芽(3) 佐倉高
3位 59.07 高橋 久美(3) 船橋法典高
4位 60.00 姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
5位 60.44 三枝 彩乃(2) 国府台高
6位 60.75 西野 未倖(2) 西武台千葉高
7位 60.79 渡辺 菜央(2) 東京学館高
8位 61.94 伊藤 梨里(3) 八千代高
準決勝 3組
1位 58.19 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 58.73 宮地 利璃香(2) 市船橋高
3位 59.12 吉田 春子(3) 市稲毛高
4位 59.20 泉谷 尚希(3) 成田高
5位 60.01 和田 瑞希(2) 幕張総合高
6位 62.36 高品 花(2) 君津高
7位 63.27 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
 DNS 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
決勝
1位 56.23 宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 57.11 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
3位 57.53 篠原 美咲(3) 市船橋高
4位 57.89 小沢 美咲(3) 市船橋高
5位 58.16 西崎 好芽(3) 佐倉高
6位 58.21 伊藤 愛理(2) 成田高
7位 58.30 高橋 久美(3) 船橋法典高
8位 58.90 島倉 あゆ美(3) 国府台高
予選 1組
1位 2.20.59 中後 心晴(2) 市船橋高
2位 2.23.49 大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
3位 2.23.94 坪井 春奈(3) 姉崎高
4位 2.25.92 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
5位 2.29.58 大浦 美衣菜(2) 成田国際高
6位 2.31.89 宮原 千花(3) 国分高
7位 2.32.74 石本 果樹(3) 四街道北高
予選 2組
1位 2.24.06 島倉 あゆ美(3) 国府台高
2位 2.24.09 植田 虹乃花(2) 野田中央高
3位 2.25.09 高橋 綾音(3) 市稲毛高
4位 2.25.27 山口 恋佳(3) 君津高
5位 2.32.57 篠原 祈吏(3) 八千代高
6位 2.33.96 須本 春菜(2) 成田高
 DNS 飯棲 静香(3) 長狭高
予選 3組
1位 2.22.46 鈴木 日菜(3) 君津高
2位 2.23.41 沖野谷 唯以(3) 千葉商高
3位 2.23.63 滝口 美玖(3) 市船橋高
4位 2.28.28 菰田 六花(3) 流山南高
5位 2.28.77 市村 優弥(3) 成田北高
6位 2.28.79 岡崎 ひな子(3) 我孫子高
7位 2.40.50 佐藤 美樹(3) 長生高
予選 4組
1位 2.25.07 角目 心都(2) 鎌ケ谷高
2位 2.25.55 和田 水希(3) 成田高
3位 2.26.94 菅沼 沙紅良(3) 和洋国府台女高
4位 2.31.30 渡辺 佳那(3) 大多喜高
5位 2.32.18 池田 美羽(3) 市川高
6位 2.35.70 広田 倭子(1) 東海大附望洋高
 DNS 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
予選 5組
1位 2.24.12 川口 桃花(3) 市柏高
2位 2.24.86 寺師 桜(3) 千城台高
3位 2.25.22 松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
4位 2.25.68 千葉 友莉菜(3) 昭和学院高
5位 2.29.28 長谷川 零(2) 市習志野高
6位 2.37.88 吉野 こころ(2) 千葉東高
7位 2.40.08 西岡 朋香(2) 東海大附望洋高
予選 6組
1位 2.22.48 田中 結(3) 小金高
2位 2.22.49 和田 瑞希(2) 幕張総合高
3位 2.22.50 岩井 蘭(3) 市船橋高
4位 2.29.64 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
5位 2.30.07 伊藤 実紅(2) 柏の葉高
6位 2.34.05 伊藤 楓莉(2) 八千代松陰高
7位 2.35.54 小野寺 琳々(3) 木更津総合高
予選 7組
1位 2.23.51 関口 歩花(2) 市柏高
2位 2.24.35 植田 日瑶里(3) 小金高
3位 2.26.24 作山 詩音(2) 日大習志野高
4位 2.27.83 岡田 怜奈(3) 西武台千葉高
5位 2.30.49 豊蔵 奈月(3) 木更津高
6位 2.31.02 小林 くるみ(3) 野田中央高
7位 2.39.76 稲毛 優心(2) 八千代松陰高
予選 8組
1位 2.26.17 木田 りこ(2) 我孫子高
2位 2.26.54 富山 映理(3) 専大松戸高
3位 2.27.81 矢作 彩音(1) 東海大附浦安高
4位 2.28.15 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
5位 2.34.55 山田 夏輝(2) 市川南高
6位 2.39.31 河合 彩夏(3) 八千代東高
7位 2.42.48 黒沢 未憂羽(3) 東京学館高
 DNS 角田 萌奈(3) 木更津総合高
予選 9組
1位 2.24.79 大図 希々(1) 渋谷幕張高
2位 2.24.98 星野 麗桜(2) 日体大柏高
3位 2.26.46 新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
4位 2.28.22 赤羽 優苗(1) 成田高
5位 2.29.56 江崎 舞佳(1) 東海大附浦安高
6位 2.29.75 安西 優衣(2) 君津高
7位 2.33.44 遠山 咲月(3) 佐倉高
 DNS 関谷 礼愛(3) 八千代松陰高
準決勝 1組
1位 2.13.84 中後 心晴(2) 市船橋高
2位 2.17.31 大図 希々(1) 渋谷幕張高
3位 2.21.19 川口 桃花(3) 市柏高
4位 2.21.94 大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
5位 2.22.83 富山 映理(3) 専大松戸高
6位 2.23.43 植田 虹乃花(2) 野田中央高
7位 2.24.57 坪井 春奈(3) 姉崎高
8位 2.25.44 山口 恋佳(3) 君津高
準決勝 2組
1位 2.18.54 鈴木 日菜(3) 君津高
2位 2.18.96 島倉 あゆ美(3) 国府台高
3位 2.20.25 植田 日瑶里(3) 小金高
4位 2.21.50 角目 心都(2) 鎌ケ谷高
5位 2.23.43 滝口 美玖(3) 市船橋高
6位 2.27.25 沖野谷 唯以(3) 千葉商高
7位 2.27.67 松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
8位 2.34.29 和田 水希(3) 成田高
準決勝 3組
1位 2.17.67 和田 瑞希(2) 幕張総合高
2位 2.18.52 星野 麗桜(2) 日体大柏高
3位 2.19.41 寺師 桜(3) 千城台高
4位 2.19.46 関口 歩花(2) 市柏高
5位 2.20.35 岩井 蘭(3) 市船橋高
6位 2.21.41 田中 結(3) 小金高
7位 2.26.19 高橋 綾音(3) 市稲毛高
8位 2.27.87 木田 りこ(2) 我孫子高
決勝
1位 2.11.92 中後 心晴(2) 市船橋高
2位 2.15.79 大図 希々(1) 渋谷幕張高
3位 2.15.85 島倉 あゆ美(3) 国府台高
4位 2.16.35 和田 瑞希(2) 幕張総合高
5位 2.17.05 星野 麗桜(2) 日体大柏高
6位 2.17.77 鈴木 日菜(3) 君津高
7位 2.18.97 寺師 桜(3) 千城台高
8位 2.20.58 関口 歩花(2) 市柏高
七種競技 1組
1位 2.32.57 池田 真綾(3) 西武台千葉高
2位 2.46.32 野中 琴瑛(3) 銚子高
3位 2.46.62 笹子 和奏(2) 安房高
4位 2.53.90 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
5位 2.57.37 中島 璃央那(1) 翔凛高
6位 3.02.64 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
七種競技 2組
1位 2.42.02 栗田 聡美(2) 日体大柏高
2位 2.42.02 安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 2.42.13 松尾 あいみ(2) 市船橋高
4位 2.48.86 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
5位 2.48.89 崎村 はんな(3) 八千代高
6位 2.49.07 荘司 美咲紀(3) 安房高
七種競技 3組
1位 2.26.95 橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 2.28.65 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
3位 2.33.99 金子 美月(1) 市船橋高
4位 2.40.02 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
5位 2.40.78 中川 レナ(2) 我孫子高
6位 2.45.45 八重樫 葵(3) 柏南高
7位 2.55.50 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
予選 1組
1位 4.44.19 鈴木 天華(3) 市船橋高
2位 4.45.61 大橋 日茉理(3) 日体大柏高
3位 4.45.96 沢井 美結(2) 成田高
4位 4.47.76 高橋 綾音(3) 市稲毛高
5位 4.51.84 池田 美羽(3) 市川高
6位 4.52.35 植田 日瑶里(3) 小金高
7位 4.54.16 手島 愉喜(2) 国府台女学院高
8位 4.58.05 西岡 朋香(2) 東海大附望洋高
9位 5.01.76 角目 心都(2) 鎌ケ谷高
10位 5.02.12 富田 希(2) 市松戸高
11位 5.04.10 近藤 花音(2) 検見川高
12位 5.05.62 広田 華(3) 長生高
13位 5.09.32 松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
14位 5.13.04 石川 佳歩(3) 船橋高
15位 5.14.99 粕谷 美咲(2) 市銚子高
16位 5.20.16 高森 理央(2) 匝瑳高
17位 5.22.88 多田 智咲(2) 君津高
予選 2組
1位 4.45.58 中後 心晴(2) 市船橋高
2位 4.46.35 岡田 知夏(1) 日体大柏高
3位 4.46.59 増田 向日葵(3) 市柏高
4位 4.46.60 角田 萌奈(3) 木更津総合高
5位 4.49.50 千葉 友莉菜(3) 昭和学院高
6位 4.50.77 三宅 優姫(2) 流経大附柏高
7位 4.52.69 小林 くるみ(3) 野田中央高
8位 4.53.19 荒井 しずく(2) 船橋二和高
9位 4.53.81 川尻 彩葉(3) 富里高
10位 4.56.30 斎藤 一乃(2) 長生高
11位 4.57.10 菰田 六花(3) 流山南高
12位 4.59.82 宮川 萌奈(3) 国分高
13位 5.03.09 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
14位 5.04.70 栗山 凛(2) 磯辺高
15位 5.06.01 成毛 幸穂(2) 市銚子高
16位 5.10.07 千葉 日夏浬(2) 木更津高
17位 5.19.76 石本 果樹(3) 四街道北高
予選 3組
1位 4.46.57 今西 紗世(1) 成田高
2位 4.48.59 富山 映理(3) 専大松戸高
3位 4.48.77 吉井 優唯(3) 市船橋高
4位 4.50.54 田中 結(3) 小金高
5位 4.51.05 新明 百寿花(2) 市柏高
6位 4.55.52 筒井 真優(3) 千葉東高
7位 4.59.73 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
8位 5.01.36 三浦 紗称(3) 富里高
9位 5.01.65 井口 純(2) 我孫子高
10位 5.05.59 大森 晃子(1) 渋谷幕張高
11位 5.05.76 佐藤 真菜(3) 検見川高
12位 5.06.41 安西 優衣(2) 君津高
13位 5.07.21 鶴岡 未悠(2) 千葉高
14位 5.09.17 小川 美緒(3) 東海大附望洋高
15位 5.20.57 篠原 祈吏(3) 八千代高
16位 5.28.80 村杉 心夏(3) 大多喜高
 DNS 若狭 那々子(3) 流山南高
予選 4組
1位 4.45.71 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
2位 4.46.93 坂野 聖心(2) 流山南高
3位 4.47.30 関 円来(3) 市柏高
4位 4.48.11 豊田 茉央(3) 小金高
5位 4.49.73 鵜沢 里桜(1) 成田高
6位 4.58.88 石原 閑(2) 八千代松陰高
7位 5.00.29 沖野谷 唯以(3) 千葉商高
8位 5.00.48 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
9位 5.01.76 菅野 莉子(2) 検見川高
10位 5.02.13 長谷川 零(2) 市習志野高
11位 5.03.20 川田 あかり(2) 流経大附柏高
12位 5.06.72 渡辺 紗未(3) 千城台高
13位 5.06.74 鈴木 万葉(3) 拓大紅陵高
14位 5.13.39 新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
15位 5.16.97 甲谷 彩夏(2) 市松戸高
16位 5.47.53 吉野 こころ(2) 千葉東高
決勝
1位 4.27.09 吉井 優唯(3) 市船橋高
2位 4.27.69 中後 心晴(2) 市船橋高
3位 4.30.90 今西 紗世(1) 成田高
4位 4.33.87 鈴木 天華(3) 市船橋高
5位 4.38.53 富山 映理(3) 専大松戸高
6位 4.40.82 増田 向日葵(3) 市柏高
7位 4.43.99 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
8位 4.45.01 岡田 知夏(1) 日体大柏高
9位 4.45.21 関 円来(3) 市柏高
10位 4.46.69 豊田 茉央(3) 小金高
11位 4.47.45 坂野 聖心(2) 流山南高
12位 4.50.78 角田 萌奈(3) 木更津総合高
13位 4.53.10 沢井 美結(2) 成田高
14位 4.53.87 大橋 日茉理(3) 日体大柏高
15位 4.56.86 高橋 綾音(3) 市稲毛高
予選 1組
1位 10.13.00 横沢 奈夏(3) 成田高
2位 10.13.33 飯田 和代(2) 市船橋高
3位 10.13.59 角田 萌奈(3) 木更津総合高
4位 10.14.57 田中 佑奈(3) 八千代松陰高
5位 10.15.21 増田 向日葵(3) 市柏高
6位 10.40.98 山地 茉娃(3) 日体大柏高
7位 10.42.57 荒井 しずく(2) 船橋二和高
8位 10.44.23 菅野 莉子(2) 検見川高
9位 10.50.99 南 果凛(3) 小金高
10位 10.57.98 三浦 紗称(3) 富里高
11位 10.58.75 原 有彩(3) 我孫子高
12位 11.11.58 林 涼音(2) 市松戸高
13位 11.12.14 小川 美緒(3) 東海大附望洋高
14位 11.15.98 原口 陽奈(2) 流経大附柏高
15位 11.22.34 広田 華(3) 長生高
16位 11.26.53 粕谷 美咲(2) 市銚子高
17位 11.29.90 八幡 奈実(3) 柏井高
18位 11.32.45 伊藤 颯香(2) 千葉南高
19位 11.34.24 高森 理央(2) 匝瑳高
20位 11.41.28 高橋 七菜(3) 印旛明誠高
21位 11.42.42 多田 真彩(2) 君津高
22位 11.47.45 柿川 沙也花(3) 千葉敬愛高
23位 11.48.52 西 未理(3) 船橋芝山高
24位 12.29.43 館野 瞳(3) 愛国学園大附四街道高
 DNS 若狭 那々子(3) 流山南高
予選 2組
1位 10.09.08 吉井 優唯(3) 市船橋高
2位 10.09.16 本沢 美桜(2) 日体大柏高
3位 10.09.31 南 莉花(3) 成田高
4位 10.09.68 筒井 真優(3) 千葉東高
5位 10.11.05 豊田 茉央(3) 小金高
6位 10.20.73 荏原 羽珠(3) 市柏高
7位 10.34.57 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
8位 10.51.66 当谷 ありさ(3) 我孫子高
9位 10.53.68 斎藤 一乃(2) 長生高
10位 10.56.54 藤本 莉央(2) 八千代松陰高
11位 11.00.27 宮川 萌奈(3) 国分高
12位 11.00.71 大森 晃子(1) 渋谷幕張高
13位 11.00.88 近藤 花音(2) 検見川高
14位 11.01.13 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
15位 11.05.64 寺平 優月(3) 日出学園高
16位 11.17.79 川田 あかり(2) 流経大附柏高
17位 11.19.68 栗山 凛(2) 磯辺高
18位 11.23.82 片岡 希実(3) 市川高
19位 11.30.84 生田目 紗希(2) 土気高
20位 11.34.61 渡辺 紗未(3) 千城台高
21位 11.36.59 成毛 幸穂(2) 市銚子高
22位 11.36.82 白井 優里奈(3) 千葉南高
23位 11.44.05 多田 智咲(2) 君津高
24位 12.02.30 藤田 希々姫(3) 流山南高
25位 13.11.75 上川 沙羅(2) 四街道北高
予選 3組
1位 10.17.69 鈴木 優菜(3) 成田高
2位 10.18.91 鈴木 天華(3) 市船橋高
3位 10.26.02 上岡 紗彩(3) 市柏高
4位 10.27.78 坂野 聖心(2) 流山南高
5位 10.31.64 安藤 悠乃(3) 日体大柏高
6位 10.40.79 伊津野 七聖(3) 小金高
7位 10.53.33 三宅 優姫(2) 流経大附柏高
8位 10.54.90 石原 閑(2) 八千代松陰高
9位 10.56.37 川尻 彩葉(3) 富里高
10位 11.05.07 石川 佳歩(3) 船橋高
11位 11.06.91 斎藤 友佳(3) 船橋法典高
12位 11.07.18 佐藤 真菜(3) 検見川高
13位 11.11.00 富田 希(2) 市松戸高
14位 11.16.99 落岩 彩華(3) 我孫子高
15位 11.19.15 鈴木 万葉(3) 拓大紅陵高
16位 11.22.99 石橋 晏未(3) 成東高
17位 11.32.27 塩見 蘭(3) 木更津総合高
18位 11.33.63 高畑 日菜乃(3) 船橋二和高
19位 11.36.90 千葉 日夏浬(2) 木更津高
20位 11.42.10 川上 晴香(2) 佐倉高
21位 11.55.05 北根 果宙(2) 大多喜高
22位 12.15.86 中山 路空(2) 県千葉女高
 DNS 吉野 はな(2) 長生高
 DNS 高橋 綾音(3) 市稲毛高
決勝
1位 9.30.59 吉井 優唯(3) 市船橋高
2位 9.30.91 鈴木 優菜(3) 成田高
3位 9.35.18 横沢 奈夏(3) 成田高
4位 9.37.58 鈴木 天華(3) 市船橋高
5位 9.51.92 飯田 和代(2) 市船橋高
6位 9.52.58 本沢 美桜(2) 日体大柏高
7位 9.55.12 豊田 茉央(3) 小金高
8位 9.55.96 筒井 真優(3) 千葉東高
9位 9.56.80 南 莉花(3) 成田高
10位 10.02.23 増田 向日葵(3) 市柏高
11位 10.05.90 角田 萌奈(3) 木更津総合高
12位 10.11.81 田中 佑奈(3) 八千代松陰高
13位 10.13.92 坂野 聖心(2) 流山南高
14位 10.17.21 荏原 羽珠(3) 市柏高
15位 10.24.54 上岡 紗彩(3) 市柏高
16位 10.25.11 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
17位 10.30.81 伊津野 七聖(3) 小金高
18位 10.45.16 安藤 悠乃(3) 日体大柏高
予選 1組 (2.1)
1位 14.08 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 15.84 木村 虹町(2) 八千代松陰高
3位 16.99 佐藤 愛理(2) 野田中央高
4位 17.34 西崎 愛加(2) 検見川高
5位 17.75 柴田 美奈子(2) 茂原高
6位 17.76 野口 千風美(2) 木更津高
7位 18.12 村井 ひより(2) 佐倉高
 DNS 山本 澪(2) 君津高
予選 2組 (1.5)
1位 13.97 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 15.51 箕輪 彩星(1) 成田高
3位 16.34 宮本 花歩(3) 国府台女学院高
4位 17.26 北島 幸実(2) 千葉南高
5位 17.48 古山 愛華(3) 茂原高
6位 17.89 多田 瑠奈(3) 市銚子高
7位 19.37 加藤 千尋(3) 実籾高
8位 19.49 深堀 和奏(2) 四街道高
予選 3組 (0.6)
1位 15.69 梅沢 李心(2) 成田高
2位 15.79 浜元 香帆(1) 東海大附浦安高
3位 17.00 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
4位 17.15 菅沢 夢生(2) 市松戸高
5位 17.30 戸田 陽菜(2) 柏南高
6位 17.68 西脇 凛華(3) 我孫子東高
7位 18.13 浜野 ひかり(3) 千城台高
8位 18.86 菊池 梨香(3) 佐倉東高
予選 4組 (0.9)
1位 14.88 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
2位 15.24 内藤 日菜(2) 若松高
3位 16.05 バード ケレン(2) 沼南高
4位 17.82 山口 輝良(3) 流山南高
5位 18.80 辻本 晴菜(3) 検見川高
6位 19.56 貝本 沙耶香(2) 安房高
 DSQ 岡田 もなみ(2) 小金高
 DNS 上田 菜々美(2) 幕張総合高
予選 5組 (0.5)
1位 15.25 井手 邑香(3) 四街道高
2位 15.43 川島 望(3) 柏中央高
3位 17.08 綱島 桃花(3) 木更津高
4位 17.17 万代 のどか(2) 薬園台高
5位 17.83 上地 藍夏(2) 市原八幡高
6位 18.55 石坂 琴音(2) 柏陵高
7位 18.64 伊藤 千景(3) 銚子商高
 DNS 池田 真綾(3) 西武台千葉高
予選 6組 (1.9)
1位 14.38 金山 由依(3) 東海大附浦安高
2位 15.07 竹林 千珠(2) 八千代高
3位 16.46 宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦高
4位 16.62 相原 未来歌(3) 市松戸高
5位 17.60 高岡 真那(2) 国分高
6位 18.04 虎井 雛乃(2) 姉崎高
7位 18.71 桑原 麗羽(3) 大多喜高
8位 18.85 山下 珠央(2) 市稲毛高
予選 7組 (2.0)
1位 15.14 星野 美優(2) 市船橋高
2位 15.38 清水 美有(3) 八千代松陰高
3位 15.65 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
4位 15.89 林田 陽菜花(1) 幕張総合高
5位 17.48 奥田 栞奈(2) 市銚子高
6位 17.75 後藤 もえ(3) 千葉東高
7位 18.50 山田 理子(1) 昭和学院高
8位 18.97 内田 彩音(3) 袖ケ浦高
予選 8組 (2.5)
1位 14.14 白土 莉紅(3) 成田高
2位 15.36 田村 那菜実(3) 八千代高
3位 15.94 吉村 楓花(3) 松戸高
4位 17.25 勝股 紗生(3) 土気高
5位 19.22 森 聖奈(2) 鎌ケ谷高
 DNS 野中 琴瑛(3) 銚子高
 DNS 荘司 美咲紀(3) 安房高
 DSQ 大野 愛美(3) 木更津東高
準決勝 1組 (1.4)
1位 14.14 白土 莉紅(3) 成田高
2位 14.28 金山 由依(3) 東海大附浦安高
3位 14.71 星野 美優(2) 市船橋高
4位 15.41 内藤 日菜(2) 若松高
5位 15.57 吉村 楓花(3) 松戸高
6位 15.98 木村 虹町(2) 八千代松陰高
7位 16.74 宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦高
8位 17.64 佐藤 愛理(2) 野田中央高
準決勝 2組 (1.5)
1位 13.90 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 14.73 竹林 千珠(2) 八千代高
3位 15.18 井手 邑香(3) 四街道高
4位 15.27 箕輪 彩星(1) 成田高
5位 15.37 清水 美有(3) 八千代松陰高
6位 15.49 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
7位 16.28 宮本 花歩(3) 国府台女学院高
8位 16.84 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
準決勝 3組 (1.0)
1位 13.83 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 14.68 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
3位 14.99 梅沢 李心(2) 成田高
4位 15.19 田村 那菜実(3) 八千代高
5位 15.43 川島 望(3) 柏中央高
6位 15.74 浜元 香帆(1) 東海大附浦安高
7位 15.96 バード ケレン(2) 沼南高
 DNS 綱島 桃花(3) 木更津高
決勝 (2.2)
1位 13.71 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 13.75 志水 芹菜(2) 市船橋高
3位 13.95 白土 莉紅(3) 成田高
4位 14.32 金山 由依(3) 東海大附浦安高
5位 14.37 竹林 千珠(2) 八千代高
6位 14.43 星野 美優(2) 市船橋高
7位 14.65 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
8位 14.97 梅沢 李心(2) 成田高
七種競技 1組 (-2.0)
1位 15.07 橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 16.59 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
3位 17.43 中川 レナ(2) 我孫子高
4位 17.78 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
5位 18.68 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
6位 18.91 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
7位 19.45 笹子 和奏(2) 安房高
七種競技 2組 (-1.1)
1位 15.95 金子 美月(1) 市船橋高
2位 17.02 崎村 はんな(3) 八千代高
3位 17.05 池田 真綾(3) 西武台千葉高
4位 17.16 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
5位 19.07 栗田 聡美(2) 日体大柏高
6位 21.77 中島 璃央那(1) 翔凛高
七種競技 3組 (-1.7)
1位 17.19 荘司 美咲紀(3) 安房高
2位 17.33 松尾 あいみ(2) 市船橋高
3位 17.88 野中 琴瑛(3) 銚子高
4位 18.38 安斎 未来(1) 西武台千葉高
5位 18.41 八重樫 葵(3) 柏南高
6位 20.39 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
予選 1組
1位 64.67 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 67.95 山本 愛子(3) 姉崎高
3位 69.08 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
4位 69.49 玉井 心(3) 船橋高
5位 72.12 菅沢 夢生(2) 市松戸高
6位 73.05 甲田 美恵(3) 敬愛学園高
7位 75.23 野口 千風美(2) 木更津高
8位 86.16 藤平 日菜(2) 安房拓心高
予選 2組
1位 65.46 永山 知実(3) 市松戸高
2位 68.52 伊藤 遥香(1) 市船橋高
3位 69.51 綱島 桃花(3) 木更津高
4位 71.73 船戸 誓羅(3) 犢橋高
5位 73.50 浜 颯希(3) 東葛飾高
6位 73.58 古山 愛華(3) 茂原高
7位 74.92 御園生 真由(3) 我孫子高
 DNS 清宮 汐桜(3) 敬愛学園高
予選 3組
1位 68.38 岡田 もなみ(2) 小金高
2位 69.73 相原 未来歌(3) 市松戸高
3位 69.84 春田 麻衣(3) 船橋東高
4位 71.92 上田 秋矢乃(3) 専大松戸高
5位 72.64 佐々木 藍(2) 東京学館高
6位 72.96 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
7位 74.39 上地 藍夏(2) 市原八幡高
 DNS 山口 恋佳(3) 君津高
予選 4組
1位 68.24 星野 美優(2) 市船橋高
2位 68.99 宮本 花歩(3) 国府台女学院高
3位 69.04 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
4位 70.98 山口 輝良(3) 流山南高
5位 73.21 佐々木 京香(3) 成田国際高
6位 73.65 北島 幸実(2) 千葉南高
7位 76.39 岩崎 小春(3) 実籾高
8位 79.06 柴田 美奈子(2) 茂原高
予選 5組
1位 67.62 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
2位 67.82 上田 菜々美(2) 幕張総合高
3位 67.95 内藤 日菜(2) 若松高
4位 68.85 間山 真鈴(3) 佐倉東高
5位 71.36 加藤 千尋(3) 実籾高
6位 72.07 戸田 陽菜(2) 柏南高
7位 73.69 泉水 彩希(3) 姉崎高
8位 79.20 酒匂 美怜(2) 千葉高
予選 6組
1位 66.83 加藤 充悟(1) 成田高
2位 69.41 竹内 愛萌(3) 長生高
3位 71.06 小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
4位 74.61 内野 珠希(3) 日大習志野高
5位 76.59 石井 和奈(3) 千葉敬愛高
6位 79.57 山下 珠央(2) 市稲毛高
 DNS 田村 那菜実(3) 八千代高
 DNS 仁 寿々子(2) 千葉南高
予選 7組
1位 67.31 森田 優子(2) 八千代高
2位 68.73 堀越 花音(3) 千葉黎明高
3位 68.77 菊池 梨香(3) 佐倉東高
4位 68.92 渡辺 里奈(3) 船橋東高
5位 70.82 畠山 咲(3) 野田中央高
6位 75.19 尾高 愛菜(3) 東金高
7位 76.04 窪内 彩乃(3) 市川東高
8位 77.24 木村 虹町(2) 八千代松陰高
予選 8組
1位 66.29 清水 美有(3) 八千代松陰高
2位 66.83 山田 莉帆(2) 船橋高
3位 66.87 佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
4位 70.63 佐古 優奈(2) 我孫子高
5位 72.03 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
6位 72.26 西崎 愛加(2) 検見川高
7位 78.38 佐藤 優花(2) 磯辺高
8位 79.75 石川 すみれ(3) 四街道高
準決勝 1組
1位 65.05 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 67.18 山田 莉帆(2) 船橋高
3位 67.20 山本 愛子(3) 姉崎高
4位 68.42 内藤 日菜(2) 若松高
5位 70.30 菊池 梨香(3) 佐倉東高
6位 70.55 小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
7位 71.78 堀越 花音(3) 千葉黎明高
 DNS 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
準決勝 2組
1位 65.23 永山 知実(3) 市松戸高
2位 66.36 森田 優子(2) 八千代高
3位 67.02 宮本 花歩(3) 国府台女学院高
4位 67.02 佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
5位 68.38 岡田 もなみ(2) 小金高
6位 68.50 伊藤 遥香(1) 市船橋高
7位 71.13 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
 DNS 春田 麻衣(3) 船橋東高
準決勝 3組
1位 66.70 清水 美有(3) 八千代松陰高
2位 66.82 星野 美優(2) 市船橋高
3位 66.86 加藤 充悟(1) 成田高
4位 67.92 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
5位 68.68 相原 未来歌(3) 市松戸高
6位 68.92 竹内 愛萌(3) 長生高
7位 69.08 綱島 桃花(3) 木更津高
8位 69.77 上田 菜々美(2) 幕張総合高
決勝
1位 61.34 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 61.77 永山 知実(3) 市松戸高
3位 63.66 清水 美有(3) 八千代松陰高
4位 64.18 森田 優子(2) 八千代高
5位 64.77 加藤 充悟(1) 成田高
6位 65.03 星野 美優(2) 市船橋高
7位 67.01 宮本 花歩(3) 国府台女学院高
8位 67.18 山田 莉帆(2) 船橋高
決勝
1位 26.12.63 長島 奈南(3) 成田高
2位 28.15.95 追分 梓心(2) 市柏高
3位 28.28.52 戸山 暖(3) 市柏高
4位 29.06.41 山田 萌加(3) 敬愛学園高
5位 29.09.50 渡辺 知香(3) 千城台高
6位 31.48.82 金坂 香音(2) 東金商高
7位 31.49.42 鶴岡 美来(1) 成田高
8位 32.29.27 長谷 鞠依(2) 東海大附望洋高
9位 32.53.08 徳竹 琉月(3) 流経大附柏高
 DSQ 山田 雅(2) 敬愛学園高
 DNS 都志 なつみ(2) 柏南高
予選 1組
1位 45.97市船橋高
2位 50.04八千代松陰高
3位 51.35流経大附柏高
4位 52.03千葉商大附高
5位 52.26市銚子高
6位 52.89四街道北高
7位 53.59日大習志野高
予選 2組
1位 48.16成田高
2位 50.23船橋芝山高
3位 51.30野田中央高
4位 51.97千葉東高
5位 52.48成東高
6位 53.05松戸高
7位 53.22茂原高
予選 3組
1位 47.27八千代高
2位 50.90犢橋高
3位 51.41若松高
4位 52.55千城台高
5位 53.17銚子高
6位 53.23佐原高
7位 54.09姉崎高
予選 4組
1位 48.14西武台千葉高
2位 50.06幕張総合高
3位 50.86木更津総合高
4位 51.59磯辺高
5位 52.54実籾高
6位 52.97木更津高
7位 54.10東金高
予選 5組
1位 49.46渋谷幕張高
2位 50.30専大松戸高
3位 51.57千葉高
4位 52.00松戸馬橋高
5位 52.45敬愛学園高
6位 52.61千葉商高
7位 54.24志学館高
予選 6組
1位 48.03東京学館高
2位 52.10検見川高
3位 52.19我孫子高
4位 52.19市稲毛高
5位 52.81国府台女学院高
6位 54.73富里高
 DSQ流山南高
予選 7組
1位 48.50東海大附望洋高
2位 49.93船橋東高
3位 50.54東邦大附東邦高
4位 51.98柏井高
5位 52.01東金商高
6位 52.69佐倉高
7位 54.47松尾高
予選 8組
1位 49.05市松戸高
2位 50.02船橋高
3位 50.14長生高
4位 51.27松戸六実高
5位 51.80東葛飾高
6位 52.15成田国際高
7位 53.50市川南高
 DSQ袖ケ浦高
予選 9組
1位 48.48東海大附浦安高
2位 51.44市柏高
3位 51.57市川高
4位 51.87千葉敬愛高
5位 53.96我孫子東高
6位 54.64翔凛高
7位 58.21安房高
 DSQ県千葉女高
予選 10組
1位 49.79日体大柏高
2位 49.94千葉黎明高
3位 50.46柏南高
4位 50.53船橋法典高
5位 52.24四街道高
6位 53.25津田沼高
7位 56.06君津高
 DNS匝瑳高
準決勝 1組
1位 46.11市船橋高
2位 48.14東海大附浦安高
3位 48.60東海大附望洋高
4位 49.94千葉黎明高
5位 50.67東邦大附東邦高
6位 50.87船橋高
7位 51.03犢橋高
8位 51.59市柏高
準決勝 2組
1位 47.87西武台千葉高
2位 48.02東京学館高
3位 49.38渋谷幕張高
4位 49.62日体大柏高
5位 50.11幕張総合高
6位 50.41船橋芝山高
7位 50.68柏南高
8位 50.82長生高
準決勝 3組
1位 47.26八千代高
2位 47.91成田高
3位 48.84市松戸高
4位 50.10八千代松陰高
5位 50.31船橋東高
6位 50.77専大松戸高
7位 51.33船橋法典高
8位 51.95検見川高
決勝
1位 45.79市船橋高
2位 46.89八千代高
3位 47.76西武台千葉高
4位 47.90東海大附浦安高
5位 47.99成田高
6位 48.04東京学館高
7位 48.81東海大附望洋高
8位 49.00市松戸高
予選 1組
1位 3.59.65市船橋高
2位 4.11.67野田中央高
3位 4.12.39市柏高
4位 4.17.48千葉南高
5位 4.19.16柏南高
6位 4.19.52東葛飾高
7位 4.20.42犢橋高
予選 2組
1位 3.55.89西武台千葉高
2位 4.09.46松戸六実高
3位 4.13.63検見川高
4位 4.14.36姉崎高
5位 4.21.19薬園台高
6位 4.23.77市銚子高
7位 4.27.65富里高
予選 3組
1位 4.02.66成田高
2位 4.13.15八千代松陰高
3位 4.17.35千葉敬愛高
4位 4.19.11木更津総合高
5位 4.22.60船橋法典高
6位 4.26.44四街道高
7位 4.27.70千葉商高
予選 4組
1位 4.02.37八千代高
2位 4.16.11流経大附柏高
3位 4.17.09流山南高
4位 4.19.99敬愛学園高
5位 4.25.04大多喜高
6位 4.27.21佐倉東高
7位 4.31.20翔凛高
8位 4.33.56小金高
予選 5組
1位 4.04.51市松戸高
2位 4.07.89船橋東高
3位 4.11.48千城台高
4位 4.17.89千葉高
5位 4.21.24千葉商大附高
6位 4.30.33志学館高
7位 4.33.46国府台女学院高
8位 4.39.56柏高
予選 6組
1位 4.03.32幕張総合高
2位 4.04.62船橋高
3位 4.10.05日体大柏高
4位 4.16.32千葉黎明高
5位 4.16.50若松高
6位 4.20.90東邦大附東邦高
7位 4.26.63松戸馬橋高
 DNS東金商高
予選 7組
1位 4.07.73東京学館高
2位 4.08.27君津高
3位 4.12.28佐倉高
4位 4.17.73専大松戸高
5位 4.19.22長生高
6位 4.19.33鎌ケ谷高
7位 4.28.60四街道北高
8位 4.32.21東金高
予選 8組
1位 4.04.37東海大附浦安高
2位 4.10.18我孫子高
3位 4.18.43成東高
4位 4.20.06市川南高
5位 4.22.24実籾高
6位 4.22.44昭和学院高
7位 4.23.09市川高
8位 4.32.90銚子高
予選 9組
1位 4.05.72渋谷幕張高
2位 4.07.55東海大附望洋高
3位 4.11.42市稲毛高
4位 4.14.94船橋芝山高
5位 4.20.51日大習志野高
6位 4.21.99木更津高
7位 4.34.71我孫子東高
8位 4.59.81安房高
準決勝 1組
1位 3.51.51市船橋高
2位 3.59.19渋谷幕張高
3位 3.59.69幕張総合高
4位 4.01.24東海大附望洋高
5位 4.11.55市柏高
6位 4.11.98八千代松陰高
7位 4.12.37松戸六実高
8位 4.19.67市稲毛高
準決勝 2組
1位 3.53.84西武台千葉高
2位 3.58.04市松戸高
3位 4.01.05東海大附浦安高
4位 4.09.26船橋東高
5位 4.09.90日体大柏高
6位 4.11.00君津高
7位 4.16.35流経大附柏高
8位 4.19.48検見川高
準決勝 3組
1位 3.56.68八千代高
1位 3.56.68成田高
3位 4.06.72我孫子高
4位 4.07.28船橋高
5位 4.10.18東京学館高
6位 4.15.72野田中央高
7位 4.16.21佐倉高
8位 4.29.33千城台高
決勝
1位 3.46.07市船橋高
2位 3.50.58西武台千葉高
3位 3.51.34八千代高
4位 3.54.02成田高
5位 3.54.05市松戸高
6位 3.58.55東海大附浦安高
7位 3.59.64渋谷幕張高
8位 3.59.67幕張総合高
決勝
1位 1.61 武井 杏樹(3) 東海大附浦安高
2位 1.58 鈴木 結花(2) 木更津総合高
3位 1.58 村田 楓夏(2) 成田高
4位 1.55 渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
5位 1.55 藤崎 咲衣(3) 佐原高
6位 1.55 梅木 理紗(3) 東海大附浦安高
7位 1.50 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
7位 1.50 春川 花杏奈(2) 木更津総合高
9位 1.50 森 芽衣(2) 木更津総合高
10位 1.50 木樽 菜々子(3) 市銚子高
11位 1.45 大川 ひかり(2) 日大習志野高
11位 1.45 涛川 あのん(1) 成田高
13位 1.45 高橋 結楓(2) 流山南高
13位 1.45 貝本 沙耶香(2) 安房高
 DNS 安斎 未来(1) 西武台千葉高
 NM 大木 未緒(3) 匝瑳高
 NM 大塚 まゆ(3) 志学館高
 NM 和田 南帆子(3) 柏南高
 NM 吉田 華妃(1) 流山南高
 NM 吉岡 雪(3) 柏井高
 NM 佐藤 百咲(1) 君津高
 NM 伊藤 小晴(2) 船橋高
 NM 永原 凛花(3) 千葉西高
 NM 久間地 なつ(2) 実籾高
 DNS 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
 NM 池田 里緒(3) 千葉商大附高
 NM 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
 NM 篠原 叶夢(3) 芝浦工大柏高
 NM 茂 咲良(2) 長生高
 NM 蔭山 千央莉(2) 東葉高
 NM 西山 美音(1) 市川昴高
 DNS 野中 琴瑛(3) 銚子高
 NM 鏑木 優奈(2) 市銚子高
 NM 鵜浦 真悠(3) 船橋芝山高
 NM 伊藤 はんな(2) 柏の葉高
 NM 植木 梨央(2) 千葉経大附高
 NM 森 一乃(3) 秀明八千代高
 NM 松田 愛花(3) 流経大附柏高
 NM 松丸 由菜(2) 敬愛学園高
 NM 川喜多 愛美(3) 柏井高
 NM 岩沢 彩音(2) 匝瑳高
 NM 山本 陽菜(3) 昭和学院高
 NM 山崎 好海(2) 安房拓心高
 NM 家村 京花(3) 昭和学院高
七種競技 1組
1位 1.48 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
2位 1.48 橋本 季咲(3) 市船橋高
3位 1.48 安斎 未来(1) 西武台千葉高
4位 1.35 野中 琴瑛(3) 銚子高
5位 1.35 松尾 あいみ(2) 市船橋高
5位 1.35 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
7位 1.35 八重樫 葵(3) 柏南高
8位 1.35 栗田 聡美(2) 日体大柏高
9位 1.30 金子 美月(1) 市船橋高
10位 1.30 中島 璃央那(1) 翔凛高
七種競技 2組
1位 1.54 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
2位 1.45 中川 レナ(2) 我孫子高
3位 1.40 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
4位 1.35 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
5位 1.30 荘司 美咲紀(3) 安房高
6位 1.25 池田 真綾(3) 西武台千葉高
6位 1.25 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
6位 1.25 崎村 はんな(3) 八千代高
 NM 笹子 和奏(2) 安房高
決勝
1位 3.80 鈴木 彩生(2) 安房高
2位 3.80 吉沢 珠理(2) 日体大柏高
3位 3.20 下田 実空(3) 日体大柏高
4位 3.00 天野 希海(3) 長狭高
5位 2.90 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
6位 2.90 鈴木 真歩(3) 成田高
7位 2.80 長南 実花(3) 木更津総合高
8位 2.60 野村 寧々(3) 成田高
8位 2.60 広瀬 美空(3) 千葉敬愛高
10位 2.60 加瀬 陽菜(3) 小見川高
11位 2.60 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
11位 2.60 平原 日和(2) 佐原高
13位 2.40 佐久間 愛(2) 安房高
14位 2.40 谷 千彩(2) 成田高
14位 2.40 小島 満咲(1) 印旛明誠高
 NM 鈴木 美羽(1) 木更津総合高
決勝
1位 6.09 (1.9) 佐々木 千翔(3) 市船橋高
2位 5.98 (1.5) 白土 莉紅(3) 成田高
3位 5.66 (0.6) 高橋 日和(3) 幕張総合高
4位 5.59 (1.0) 田中 結子(3) 幕張総合高
5位 5.51 (2.4) 飯島 香撫(1) 市船橋高
6位 5.42 (2.3) 土屋 美潤(1) 成田高
7位 5.40 (0.9) 亀田 紘花(3) 市船橋高
8位 5.39 (0.4) 山本 澪(2) 君津高
9位 5.32 (2.9) 林 杏朱(2) 成田高
10位 5.28 (2.3) 美代 妃美莉(1) 東京学館高
11位 5.25 (1.6) 西坂 瑠花(3) 東京学館高
12位 5.24 (1.2) 多田 朱里(3) 八千代松陰高
13位 5.20 (1.1) 眞通 柚来(2) 柏南高
14位 5.19 (2.7) 伊藤 穂乃花(3) 八千代松陰高
15位 5.17 (1.5) 小出 姫花(2) 東京学館高
16位 5.15 (1.8) 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
17位 5.09 (1.9) 早川 実李(2) 柏井高
18位 5.06 (1.5) 平尾 菜々美(3) 船橋高
19位 5.05 (0.0) 大塚 千優(3) 君津高
20位 5.01 (1.7) 倉持 美優(2) 幕張総合高
21位 4.98 (2.6) 小菅 こころ(2) 船橋東高
22位 4.94 (2.1) 浅沼 衣織(2) 千葉北高
23位 4.92 (2.3) 見辺 優衣(3) 四街道高
24位 4.91 (1.4) 服部 ゆうか(2) 野田中央高
25位 4.90 (1.0) 田中 悠愛(2) 日体大柏高
26位 4.90 (2.5) 八重樫 葵(3) 柏南高
27位 4.87 (0.7) 二宮 柑奈(1) 東海大附望洋高
28位 4.84 (1.9) 露木 美海(2) 東海大附浦安高
29位 4.84 (2.4) 鈴木 彩生(2) 安房高
30位 4.84 (1.2) 塚本 愛聖(3) 四街道北高
31位 4.80 (1.1) 中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
32位 4.78 (1.6) 斎藤 ユミ(1) 船橋法典高
33位 4.78 (1.7) 磯部 莉心(2) 千葉高
34位 4.75 (0.3) 伊藤 楓菜(3) 東金高
35位 4.74 (1.3) 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
36位 4.72 (0.2) 松本 詩生(3) 東海大附望洋高
37位 4.71 (1.6) 大野 鈴菜(2) 市銚子高
38位 4.64 (2.0) 池本 和奏(3) 船橋東高
39位 4.64 (1.6) 若松 珂漣(2) 船橋芝山高
40位 4.50 (1.6) 齋藤 諒(2) 茂原高
41位 4.45 (2.2) 武田 侑奈(3) 木更津総合高
 DNS 大野 夏奈(3) 渋谷幕張高
 NM 吉岡 由香(2) 流山南高
 NM 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
 DNS 深江 咲穂(2) 日体大柏高
七種競技 1組
1位 5.03 (1.4) 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 4.83 (0.9) 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
3位 4.65 (0.5) 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 4.55 (0.6) 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
5位 4.50 (1.3) 荘司 美咲紀(3) 安房高
6位 4.50 (0.5) 崎村 はんな(3) 八千代高
7位 4.38 (1.0) 池田 真綾(3) 西武台千葉高
8位 4.34 (1.9) 笹子 和奏(2) 安房高
9位 4.28 (2.3) 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
七種競技 2組
1位 5.10 (-0.1) 八重樫 葵(3) 柏南高
2位 4.86 (0.0) 橋本 季咲(3) 市船橋高
3位 4.75 (1.2) 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
4位 4.70 (0.7) 金子 美月(1) 市船橋高
5位 4.64 (0.1) 松尾 あいみ(2) 市船橋高
6位 4.57 (1.6) 安斎 未来(1) 西武台千葉高
7位 4.49 (1.0) 栗田 聡美(2) 日体大柏高
8位 4.27 (0.9) 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
9位 4.09 (1.2) 野中 琴瑛(3) 銚子高
10位 4.07 (1.5) 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 12.54 (2.3) 佐々木 千翔(3) 市船橋高
2位 11.96 (-0.1) 林 杏朱(2) 成田高
3位 11.89 (-0.5) 高橋 日和(3) 幕張総合高
4位 11.89 (0.6) 田中 結子(3) 幕張総合高
5位 11.71 (1.2) 亀田 紘花(3) 市船橋高
6位 11.64 (0.8) 西坂 瑠花(3) 東京学館高
7位 11.61 (1.4) 清水 美羽(3) 松戸馬橋高
8位 11.45 (0.7) 峠田 夏希(1) 市船橋高
9位 11.42 (0.7) 土屋 美潤(1) 成田高
10位 11.18 (0.7) 高橋 永愛(3) 成田高
11位 10.99 (1.5) 今井 彩陽(3) 富里高
12位 10.93 (1.2) 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
13位 10.90 (1.5) 大野 鈴菜(2) 市銚子高
14位 10.81 (0.9) 山崎 さくら(3) 幕張総合高
15位 10.81 (1.1) 渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
16位 10.71 (1.2) 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
17位 10.67 (1.0) 勝又 有彩(3) 柏南高
18位 10.65 (1.9) 宮下 琴乃(3) 実籾高
19位 10.64 (1.4) 神田 奏乃(3) 柏南高
20位 10.54 (1.0) 星野 鈴葉(3) 東海大附浦安高
21位 10.52 (3.6) 長谷川 璃音(2) 市稲毛高
22位 10.49 (0.6) 中薗 星菜(3) 姉崎高
23位 10.32 (1.1) 松本 詩生(3) 東海大附望洋高
24位 10.31 (1.6) 渡辺 いおり(1) 市銚子高
25位 10.31 (0.1) 見辺 優衣(3) 四街道高
26位 10.26 (1.0) 河本 姫奈(2) 若松高
27位 10.23 (1.3) 御園生 真由(3) 我孫子高
28位 10.20 (1.2) 佐藤 あんり(3) 千葉敬愛高
29位 10.14 (0.4) 武田 侑奈(3) 木更津総合高
30位 10.12 (1.4) 池本 和奏(3) 船橋東高
31位 10.07 (0.9) 原口 幸生(3) 流山南高
32位 10.03 (1.7) 髙梨 凛佳(3) 流山南高
33位 10.00 (0.8) 尾倉 帆香(3) 姉崎高
34位 9.95 (1.7) 齋藤 諒(2) 茂原高
35位 9.91 (0.7) 大塚 千優(3) 君津高
36位 9.88 (0.7) 甲田 美恵(3) 敬愛学園高
37位 9.85 (1.2) 梅原 由伊(2) 船橋法典高
38位 9.83 (0.9) 高橋 彩海(3) 東葛飾高
39位 9.80 (1.2) 早川 麗奈(3) 桜林高
40位 9.73 (0.7) 中村 みずき(2) 我孫子東高
41位 9.72 (0.8) 田平 絢子(3) 芝浦工大柏高
42位 9.70 (1.4) 伊藤 葵唯(2) 成東高
43位 9.61 (0.9) 樋口 舞緒(3) 敬愛学園高
44位 9.43 (1.0) 小川 茉莉奈(2) 磯辺高
 NM 吉村 姫菜(3) 実籾高
 DNS 山本 澪(2) 君津高
 NM 白井 恵(3) 昭和学院高
 NM 長田 韻野(1) 敬愛学園高
 DNS 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
決勝
1位 12.75 小松原 菜南(3) 幕張総合高
2位 12.38 オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
3位 11.55 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
4位 11.48 上原 彩香(3) 東海大附浦安高
5位 10.77 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
6位 10.23 六反 咲優(2) 幕張総合高
7位 9.95 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
8位 9.77 久保 ひより(2) 東海大附浦安高
9位 9.60 小林 ほのは(3) 幕張総合高
10位 9.38 部屋本 さくら(3) 国府台女学院高
11位 9.07 金内 美羽(3) 流山南高
12位 9.01 熊倉 なな(1) 佐倉東高
13位 8.98 山下 春花(1) 日体大柏高
14位 8.91 当金 美結(3) 市銚子高
15位 8.79 伊藤 凛(2) 市銚子高
16位 8.44 川村 琳(2) 我孫子東高
17位 8.41 勝俣 ひなた(1) 佐原白楊高
18位 8.40 植木 美羽(3) 我孫子高
19位 8.40 野口 利菜子(1) 船橋法典高
20位 8.36 石川 新菜(2) 船橋法典高
21位 8.30 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
22位 8.26 松山 瑞穂(3) 成田国際高
23位 8.16 荒木 美雪(3) 流山南高
24位 7.97 大久保 礼花(3) 富里高
25位 7.91 伊藤 遥菜(2) 成東高
26位 7.74 須藤 唯月(3) 柏陵高
27位 7.74 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
28位 7.69 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
29位 7.66 野崎 夏生(3) 筑波大附聴覚特支学校
30位 7.60 嶋田 吟音(2) 千城台高
31位 7.59 美留町 心羽(3) 成田国際高
32位 7.53 小亀 志保美(2) 野田中央高
33位 7.51 栗原 莉央(1) 木更津総合高
34位 7.48 阿部 祐佳(2) 検見川高
35位 7.42 太田 心那(2) 成田国際高
36位 7.37 浅沼 芹香(3) 安房高
37位 7.28 金子 恵麗奈(2) 小見川高
38位 7.17 斎藤 百恵(2) 県千葉女高
39位 7.13 渡来 桃(2) 木更津高専
40位 7.02 鈴木 春香(3) 流山南高
41位 6.87 足立 麻菜(3) 千城台高
42位 6.78 増子 南美(1) 犢橋高
43位 6.76 石井 由佳(3) 大原高
44位 6.62 岩井 愛紗(2) 柏の葉高
45位 6.42 上沢 真音(2) 船橋東高
46位 6.36 渡辺 愛美(3) 東葉高
47位 6.31 鈴木 萌永(3) 日出学園高
48位 6.28 長谷川 実優(3) 市川南高
49位 5.98 橋本 紗羅(1) 船橋古和釜高
 DNS 佐々木 綺音(1) 茂原北陵高
七種競技
1位 8.91 橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 8.40 栗田 聡美(2) 日体大柏高
3位 8.32 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
4位 8.22 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
5位 8.21 中川 レナ(2) 我孫子高
6位 7.81 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
7位 7.70 松尾 あいみ(2) 市船橋高
8位 7.57 崎村 はんな(3) 八千代高
9位 7.51 池田 真綾(3) 西武台千葉高
10位 7.49 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
11位 7.29 安斎 未来(1) 西武台千葉高
12位 7.24 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
13位 7.22 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
14位 6.82 金子 美月(1) 市船橋高
15位 6.80 笹子 和奏(2) 安房高
16位 6.79 荘司 美咲紀(3) 安房高
17位 6.56 八重樫 葵(3) 柏南高
18位 5.77 野中 琴瑛(3) 銚子高
19位 5.00 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 39.58 上原 彩香(3) 東海大附浦安高
2位 35.89 小松原 菜南(3) 幕張総合高
3位 35.35 オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
4位 33.91 本宮 聖華(3) 小見川高
5位 32.20 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
6位 31.23 伊藤 遥菜(2) 成東高
7位 31.20 伊藤 美幸(2) 市銚子高
8位 31.04 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
9位 28.73 石川 新菜(2) 船橋法典高
10位 28.32 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
11位 28.19 大久保 礼花(3) 富里高
12位 27.20 六反 咲優(2) 幕張総合高
13位 26.00 鈴木 春香(3) 流山南高
14位 25.95 久間地 なつ(2) 実籾高
15位 25.45 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
16位 24.98 山下 春花(1) 日体大柏高
17位 24.96 井上 真希(3) 大原高
18位 24.59 小亀 志保美(2) 野田中央高
19位 24.06 石井 姫夏(3) 佐原白楊高
20位 22.94 金子 恵麗奈(2) 小見川高
21位 22.35 加治 京華(3) 磯辺高
22位 21.47 中村 蘭(3) 我孫子高
23位 20.93 栗原 莉央(1) 木更津総合高
24位 20.64 吉永 来未(3) 芝浦工大柏高
25位 20.55 金内 美羽(3) 流山南高
26位 20.20 辻岡 真波(2) 佐原高
27位 20.15 浅沼 芹香(3) 安房高
28位 19.50 益子 陽香(2) 千葉西高
29位 19.41 加瀬 侑良(3) 銚子商高
30位 18.77 長谷川 実優(3) 市川南高
31位 18.18 林 瑞穂(1) 千葉黎明高
32位 17.79 足立 麻菜(3) 千城台高
33位 17.51 関口 陽日(3) 国分高
34位 16.68 嶋田 吟音(2) 千城台高
35位 14.66 竹田 真緒(3) 市川工高
36位 14.02 伊藤 和子(2) 船橋高
37位 12.74 萩平 美雪(1) 市松戸高
 DNS 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
 NM 広瀬 理沙(3) 鎌ケ谷高
 NM 植木 美羽(3) 我孫子高
 DNS 畠山 結衣(3) 千葉西高
 DNS 菰田 七星(3) 流山南高
決勝
1位 46.69 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
2位 44.24 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
3位 38.95 伊藤 遥菜(2) 成東高
4位 38.91 長沢 実歩(3) 市松戸高
5位 34.50 当金 美結(3) 市銚子高
6位 34.31 佐藤 未空(3) 匝瑳高
7位 30.14 上原 彩香(3) 東海大附浦安高
8位 29.63 石井 姫夏(3) 佐原白楊高
9位 27.20 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
10位 23.82 久保 ひより(2) 東海大附浦安高
11位 22.80 鵜川 志歩(3) 成東高
12位 20.41 萩平 美雪(1) 市松戸高
13位 18.84 宮川 聖菜(1) 市松戸高
14位 18.51 向 真由香(2) 茂原高
15位 17.61 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
 NM 伊藤 美幸(2) 市銚子高
 DNS 井上 茉珠(2) 四街道北高
 NM 栗原 莉央(1) 木更津総合高
決勝
1位 42.36 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
2位 37.87 芳ケ迫 玲奈(3) 佐倉東高
3位 37.82 菰田 七星(3) 流山南高
4位 37.57 辻岡 真波(2) 佐原高
5位 36.15 片山 愛美(2) 松戸国際高
6位 35.41 林 優菜(3) 東金高
7位 34.73 梅森 心音(2) 船橋古和釜高
8位 33.61 小久保 遼(3) 市銚子高
9位 32.90 中川 レナ(2) 我孫子高
10位 32.55 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
11位 32.05 堀田 十愛(3) 東海大附浦安高
12位 31.99 石川 新菜(2) 船橋法典高
13位 30.58 沼尻 千寿(2) 流山高
14位 30.32 小柳 結花(3) 松戸馬橋高
15位 30.26 桜井 日菜(3) 筑波大附聴覚特支学校
16位 29.96 岸田 朋花(3) 筑波大附聴覚特支学校
17位 29.13 伊藤 凛(2) 市銚子高
18位 29.08 山口 萌(3) 千葉日大一高
19位 28.97 吉岡 弥憂(3) 船橋古和釜高
20位 28.74 山下 春花(1) 日体大柏高
21位 28.42 笹子 紗(2) 安房拓心高
22位 28.07 荒木 美雪(3) 流山南高
23位 26.73 加治 京華(3) 磯辺高
24位 26.47 萱島 羽音(3) 富里高
25位 26.37 行木 ゆい(3) 松尾高
26位 26.26 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
27位 26.20 内山 俐乃(2) 富里高
28位 26.09 坂井 冴華(2) 袖ケ浦高
29位 26.04 苅田 琉泉(2) 四街道高
30位 25.56 小林 ほのは(3) 幕張総合高
31位 25.47 向 真由香(2) 茂原高
32位 24.24 田中 凛(2) 二松学舎大附柏高
33位 24.04 野口 利菜子(1) 船橋法典高
34位 23.30 桐谷 真央(2) 千葉高
35位 23.10 竹田 真緒(3) 市川工高
36位 22.51 高橋 ひとみ(3) 八千代松陰高
37位 22.17 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
38位 21.99 鵜川 志歩(3) 成東高
39位 20.33 足立 麻菜(3) 千城台高
40位 20.04 阪口 晴菜(3) 実籾高
41位 18.78 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
 DNS 神谷 めい(3) 千葉商高
 DNS 笹子 和奏(2) 安房高
七種競技
1位 34.80 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 33.69 金子 美月(1) 市船橋高
3位 32.88 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
4位 29.75 栗田 聡美(2) 日体大柏高
5位 28.87 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
6位 27.98 橋本 季咲(3) 市船橋高
7位 26.95 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
8位 24.76 笹子 和奏(2) 安房高
9位 24.52 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
10位 24.43 崎村 はんな(3) 八千代高
11位 23.42 八重樫 葵(3) 柏南高
12位 22.64 荘司 美咲紀(3) 安房高
13位 21.90 安斎 未来(1) 西武台千葉高
14位 21.08 池田 真綾(3) 西武台千葉高
15位 18.88 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
16位 16.45 松尾 あいみ(2) 市船橋高
17位 16.15 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
18位 15.77 中島 璃央那(1) 翔凛高
 NM 野中 琴瑛(3) 銚子高
決勝
1位 4346 橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 4072 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
3位 3896 中川 レナ(2) 我孫子高
4位 3863 金子 美月(1) 市船橋高
5位 3435 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
6位 3344 八重樫 葵(3) 柏南高
7位 3280 安斎 未来(1) 西武台千葉高
8位 3258 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
9位 3257 池田 真綾(3) 西武台千葉高
10位 3217 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
11位 3215 松尾 あいみ(2) 市船橋高
12位 3187 栗田 聡美(2) 日体大柏高
13位 3128 崎村 はんな(3) 八千代高
14位 3103 荘司 美咲紀(3) 安房高
15位 2836 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
16位 2715 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
17位 2590 野中 琴瑛(3) 銚子高
18位 2438 笹子 和奏(2) 安房高
19位 1991 中島 璃央那(1) 翔凛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.59(0.2) 決勝
        高須 楓翔(3) 成田高
2位 10.69(0.4) 予選 3組
        高須 楓翔(3) 成田高
3位 10.72(0.2) 決勝
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
3位 10.72(0.2) 決勝
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高
5位 10.73(0.2) 決勝
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
6位 10.74(0.4) 予選 3組
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高
7位 10.77(0.2) 決勝
        伊橋 璃矩(2) 成田高
8位 10.81(-0.5) 準決勝 2組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
9位 10.82(0.2) 決勝
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
9位 10.82(-0.3) 予選 5組
        竹内 智輝(3) 国分高
11位 10.83(-0.3) 予選 5組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
11位 10.83(-0.9) 準決勝 1組
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高
13位 10.84(-0.9) 予選 1組
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
14位 10.89(-0.8) 予選 7組
        瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
15位 10.90(0.7) 予選 2組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
15位 10.90(-0.9) 準決勝 1組
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
17位 10.91(-1.2) 準決勝 3組
        高須 楓翔(3) 成田高
17位 10.91(-1.0) 予選 8組
        伊橋 璃矩(2) 成田高
17位 10.91(0.2) 決勝
        瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
20位 10.92(-0.5) 準決勝 2組
        伊橋 璃矩(2) 成田高
21位 10.96(0.2) 決勝
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
21位 10.96(-0.9) 準決勝 1組
        瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
23位 10.99(-1.2) 準決勝 3組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
23位 10.99(-0.5) 準決勝 2組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
25位 11.01(-0.6) 予選 4組
        山下 遥也(3) 市船橋高
26位 11.03(-0.7) 予選 9組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
27位 11.04(-1.2) 準決勝 3組
        山下 遥也(3) 市船橋高
27位 11.04(0.4) 予選 6組
        新發田 亮(2) 八千代高
29位 11.06(-0.9) 準決勝 1組
        新發田 亮(2) 八千代高
29位 11.06(-1.0) 予選 8組
        河治 敦(3) 千葉経大附高
31位 11.10(-0.8) 予選 7組
        藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
31位 11.10(-1.2) 準決勝 3組
        河治 敦(3) 千葉経大附高
33位 11.11(-0.5) 準決勝 2組
        竹内 智輝(3) 国分高
33位 11.11(0.4) 予選 3組
        平間 龍輝(3) 八千代高
35位 11.12(-0.6) 予選 4組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
36位 11.13(-0.9) 予選 1組
        松野 魁人(3) 木更津総合高
36位 11.13(-0.5) 準決勝 2組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
36位 11.13(0.7) 予選 2組
        飯塚 琉之助(3) 流山おおたかの森高
39位 11.14(-0.9) 準決勝 1組
        松野 魁人(3) 木更津総合高
40位 11.15(-0.5) 準決勝 2組
        藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
40位 11.15(-0.6) 予選 4組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
42位 11.16(0.7) 予選 2組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
42位 11.16(-1.0) 予選 8組
        沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
44位 11.17(0.4) 予選 6組
        池田 瑞基(3) 八千代松陰高
44位 11.17(-0.9) 準決勝 1組
        飯塚 琉之助(3) 流山おおたかの森高
46位 11.18(0.4) 予選 3組
        出口 輝(2) 検見川高
46位 11.18(0.4) 予選 3組
        石井 蒼大(3) 佐原高
46位 11.18(-0.9) 予選 1組
        平光 隆人(3) 西武台千葉高
46位 11.18(-0.9) 予選 1組
        自谷 拓真(2) 日出学園高
50位 11.19(-1.2) 準決勝 3組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
51位 11.21(-0.9) 予選 1組
        村上 源(3) 東海大附望洋高
52位 11.22(-1.2) 準決勝 3組
        平間 龍輝(3) 八千代高
52位 11.22(-0.9) 準決勝 1組
        沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
52位 11.22(0.7) 予選 2組
        山口 秀都(2) 八千代高
52位 11.22(-0.3) 予選 5組
        広野 正夫(2) 四街道高
56位 11.23(-0.8) 予選 7組
        羽生 虎太郎(3) 木更津高専
57位 11.24(-0.9) 準決勝 1組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
57位 11.24(0.4) 予選 3組
        久保 勇太郎(1) 市川高
59位 11.25(-0.9) 予選 1組
        白石 海陽(3) 茂原高
60位 11.26(-1.2) 準決勝 3組
        出口 輝(2) 検見川高
61位 11.27(-0.3) 予選 5組
        大橋 貫太(3) 柏中央高
61位 11.27(0.7) 予選 2組
        山田 健介(3) 船橋芝山高
63位 11.28(-0.7) 予選 9組
        富田 啓介(2) 流山南高
64位 11.29(-0.5) 準決勝 2組
        石井 蒼大(3) 佐原高
65位 11.30(-0.8) 予選 7組
        吉橋 将輝(3) 君津高
66位 11.31(-0.6) 予選 4組
        稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
66位 11.31(-0.7) 予選 9組
        浅岡 勇(3) 松戸国際高
68位 11.32(-1.0) 予選 8組
        山ノ井 虹汰(3) 東金高
69位 11.33(0.7) 予選 2組
        山形 隼也(3) 長生高
70位 11.35(-0.1) 八種競技 2組
        椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
70位 11.35(-1.2) 準決勝 3組
        富田 啓介(2) 流山南高
72位 11.37(-0.5) 準決勝 2組
        池田 瑞基(3) 八千代松陰高
73位 11.38(-0.8) 予選 7組
        国見 澪矢(3) 木更津総合高
73位 11.38(-0.3) 予選 5組
        池田 優世(2) 市柏高
75位 11.39(-0.1) 八種競技 2組
        島田 駿(3) 市船橋高
76位 11.40(0.4) 予選 6組
        前田 泰一志(3) 敬愛学園高
77位 11.42(-1.1) 八種競技 3組
        白浜 智也(3) 若松高
77位 11.42(-0.6) 予選 4組
        松崎 零(2) 東海大附浦安高
79位 11.43(0.4) 予選 3組
        斎藤 優歩(2) 東京学館高
80位 11.45(-0.9) 予選 1組
        堀 ひかる(2) 千葉黎明高
81位 11.46(-0.8) 予選 7組
        福島 海真(3) 成田国際高
81位 11.46(0.7) 予選 2組
        高木 勇太郎(2) 佐原高
83位 11.47(-1.0) 予選 8組
        前田 波響(2) 市原中央高
83位 11.47(-0.3) 予選 5組
        伊藤 優汰(3) 敬愛学園高
83位 11.47(-0.7) 予選 9組
        安原 希(3) 実籾高
86位 11.51(-1.9) 八種競技 1組
        越智 隆成(2) 東海大附望洋高
86位 11.51(0.4) 予選 6組
        前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
88位 11.56(-1.0) 予選 8組
        柄沢 修太(1) 光英V
89位 11.64(-0.6) 予選 4組
        市井 栄翔(3) 千葉日大一高
89位 11.64(-0.9) 予選 1組
        田中 悠斗(3) 千葉南高
91位 11.68(0.7) 予選 2組
        大平 悠真(1) 姉崎高
92位 11.69(-1.1) 八種競技 3組
        西川 慶(2) 市稲毛高
93位 11.70(-1.9) 八種競技 1組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
94位 11.72(-0.7) 予選 9組
        浮谷 健司(3) 船橋高
95位 11.75(0.4) 予選 6組
        吉田 蒼二朗(3) 市川南高
96位 11.76(-1.1) 八種競技 3組
        日向 優斗(3) 東葛飾高
97位 11.83(-1.1) 八種競技 3組
        輪千 浄司(2) 市船橋高
98位 11.94(-0.6) 予選 4組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
99位 11.96(-0.1) 八種競技 2組
        小林 智仁(2) 市千葉高
100位 11.98(-0.1) 八種競技 2組
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
101位 12.00(-1.1) 八種競技 3組
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
102位 12.06(-1.9) 八種競技 1組
        岡本 英大(2) 安房高
103位 12.09(-0.1) 八種競技 2組
        石井 李樹(2) 安房高
104位 12.14(-1.9) 八種競技 1組
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
105位 12.21(-0.1) 八種競技 2組
        平野 臣(3) 君津高
106位 12.24(-0.1) 八種競技 2組
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
107位 12.34(-1.1) 八種競技 3組
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
108位 12.35(-1.9) 八種競技 1組
        大野 天望呈(3) 小金高
109位 12.42(-1.9) 八種競技 1組
        保苅 健司(3) 千城台高
110位 12.45(-0.1) 八種競技 2組
        井上 駿(3) 柏中央高
ランキング
1位 21.28(-1.2) 決勝
        高須 楓翔(3) 成田高
2位 21.37(0.1) 準決勝 2組
        高須 楓翔(3) 成田高
3位 21.47(-1.2) 決勝
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
4位 21.66(-1.2) 決勝
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
5位 21.70(0.4) 準決勝 3組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
6位 21.79(-0.3) 予選 9組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
7位 21.92(0.1) 準決勝 2組
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
8位 21.93(-1.2) 決勝
        山下 遥也(3) 市船橋高
9位 21.97(0.3) 準決勝 1組
        山下 遥也(3) 市船橋高
10位 22.02(0.4) 準決勝 3組
        坪井 康平(3) 東京学館高
11位 22.03(0.1) 準決勝 2組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
11位 22.03(-1.2) 決勝
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
13位 22.06(-1.2) 決勝
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
14位 22.12(0.3) 準決勝 1組
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
15位 22.16(0.3) 準決勝 1組
        大山 竜輝(2) 八千代高
15位 22.16(0.1) 準決勝 2組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
17位 22.17(-1.2) 決勝
        坪井 康平(3) 東京学館高
18位 22.23(-1.2) 決勝
        杉本 晴駿(2) 市柏高
19位 22.32(-1.2) 予選 1組
        高須 楓翔(3) 成田高
20位 22.34(0.4) 準決勝 3組
        山田 健介(3) 船橋芝山高
21位 22.35(-1.3) 予選 6組
        坪井 康平(3) 東京学館高
21位 22.35(0.4) 準決勝 3組
        河治 敦(3) 千葉経大附高
23位 22.36(-1.2) 予選 4組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
24位 22.39(0.3) 準決勝 1組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
24位 22.39(0.3) 準決勝 1組
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
26位 22.40(0.4) 準決勝 3組
        平間 龍輝(3) 八千代高
26位 22.40(0.4) 準決勝 3組
        坂本 聖也(3) 松戸六実高
28位 22.41(0.4) 準決勝 3組
        長嶋 結斗(3) 姉崎高
29位 22.42(0.1) 準決勝 2組
        土岐 孝太朗(3) 八千代高
30位 22.44(0.1) 準決勝 2組
        自谷 拓真(2) 日出学園高
30位 22.44(0.1) 準決勝 2組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
32位 22.45(-2.0) 予選 8組
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
32位 22.45(0.1) 準決勝 2組
        木村 拓真(3) 小金高
34位 22.47(-1.6) 予選 7組
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
35位 22.48(0.4) 準決勝 3組
        石井 蒼大(3) 佐原高
36位 22.49(0.3) 準決勝 1組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
37位 22.50(-1.5) 予選 3組
        山下 遥也(3) 市船橋高
38位 22.53(-1.3) 予選 6組
        河治 敦(3) 千葉経大附高
38位 22.53(-1.2) 予選 4組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
40位 22.55(-1.3) 予選 6組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
40位 22.55(-0.3) 予選 9組
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
42位 22.57(-0.3) 予選 9組
        木村 拓真(3) 小金高
43位 22.62(-2.0) 予選 8組
        大山 竜輝(2) 八千代高
43位 22.62(-1.2) 予選 4組
        坂本 聖也(3) 松戸六実高
45位 22.63(-1.3) 予選 6組
        土岐 孝太朗(3) 八千代高
46位 22.68(-1.5) 予選 2組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
47位 22.69(-1.5) 予選 3組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
47位 22.69(0.3) 準決勝 1組
        米倉 悠(2) 大多喜高
49位 22.70(-1.5) 予選 3組
        山田 健介(3) 船橋芝山高
50位 22.78(-1.2) 予選 1組
        平間 龍輝(3) 八千代高
51位 22.79(-1.5) 予選 3組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
52位 22.87(-1.6) 予選 7組
        石井 蒼大(3) 佐原高
53位 22.90(-1.5) 予選 2組
        自谷 拓真(2) 日出学園高
54位 22.94(-1.3) 予選 6組
        稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
55位 22.95(-1.6) 予選 5組
        長嶋 結斗(3) 姉崎高
56位 22.96(-1.6) 予選 5組
        米倉 悠(2) 大多喜高
57位 22.97(-1.6) 予選 7組
        松木 慎(3) 専大松戸高
57位 22.97(-2.0) 予選 8組
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
59位 23.00(-1.5) 予選 2組
        上条 寛太(2) 市松戸高
60位 23.01(-0.3) 予選 9組
        菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
61位 23.03(-1.5) 予選 3組
        久保 勇太郎(1) 市川高
62位 23.07(-2.0) 予選 8組
        高田 幸秀(2) 東海大附浦安高
63位 23.09(-1.3) 予選 6組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
64位 23.11(-1.2) 予選 1組
        尾花 雷人(2) 東海大附望洋高
65位 23.13(-0.3) 予選 9組
        山ノ井 虹汰(3) 東金高
66位 23.16(-1.6) 予選 7組
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
67位 23.17(-1.5) 予選 3組
        佐久間 海音(2) 安房拓心高
68位 23.19(-0.3) 予選 9組
        前田 泰一志(3) 敬愛学園高
69位 23.28(-2.0) 予選 8組
        吉橋 将輝(3) 君津高
70位 23.30(-1.2) 予選 4組
        斎藤 優歩(2) 東京学館高
70位 23.30(-1.6) 予選 5組
        森元 海翔(3) 柏高
70位 23.30(-1.2) 予選 4組
        天田 恒星(3) 敬愛学園高
73位 23.31(-1.2) 予選 1組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
74位 23.34(-1.2) 予選 1組
        金沢 真心(3) 国府台高
75位 23.36(-1.6) 予選 5組
        市井 栄翔(3) 千葉日大一高
76位 23.38(-2.0) 予選 8組
        白川 正威(2) 長生高
77位 23.41(-1.3) 予選 6組
        伊藤 優汰(3) 敬愛学園高
78位 23.42(-1.2) 予選 1組
        川島 悠生(2) 八千代松陰高
79位 23.45(-0.3) 予選 9組
        石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
79位 23.45(-1.2) 予選 4組
        伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
81位 23.49(-1.6) 予選 5組
        福島 海真(3) 成田国際高
82位 23.52(-1.6) 予選 7組
        出口 輝(2) 検見川高
83位 23.54(-1.5) 予選 2組
        前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
84位 23.62(-2.0) 予選 8組
        中山 幸紀(2) 船橋法典高
85位 23.70(-1.5) 予選 2組
        服部 一路(2) 東京学館高
86位 23.73(-1.5) 予選 2組
        松野 魁人(3) 木更津総合高
87位 23.81(-0.3) 予選 9組
        鈴木 詠(3) 船橋法典高
88位 23.87(-2.0) 予選 8組
        渡辺 秀真(3) 成田国際高
89位 23.92(-1.5) 予選 3組
        前田 波響(2) 市原中央高
90位 38.87(0.3) 準決勝 1組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
ランキング
1位 47.19 決勝
        太田 瑞渉(2) 成田高
2位 47.36 決勝
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
3位 48.84 決勝
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
4位 49.04 予選 1組
        太田 瑞渉(2) 成田高
5位 49.10 決勝
        真田 晃秀(3) 安房高
6位 49.18 決勝
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
7位 49.23 決勝
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
8位 49.27 決勝
        萩野 祐生(3) 姉崎高
9位 49.34 準決勝 2組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
9位 49.34 準決勝 2組
        萩野 祐生(3) 姉崎高
11位 49.44 準決勝 3組
        太田 瑞渉(2) 成田高
12位 49.51 予選 9組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
12位 49.51 準決勝 2組
        真田 晃秀(3) 安房高
12位 49.51 予選 4組
        真田 晃秀(3) 安房高
15位 49.52 予選 1組
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
15位 49.52 準決勝 2組
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
17位 49.54 予選 6組
        岸 哉汰(3) 柏高
18位 49.62 予選 4組
        井上 海人(3) 市船橋高
19位 49.76 予選 7組
        萩野 祐生(3) 姉崎高
20位 49.80 準決勝 3組
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
21位 49.84 準決勝 2組
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
22位 49.91 準決勝 3組
        宮崎 尚人(3) 八千代高
23位 49.96 予選 9組
        宮崎 尚人(3) 八千代高
24位 49.97 準決勝 3組
        金沢 真心(3) 国府台高
25位 50.02 決勝
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
25位 50.02 準決勝 3組
        福田 悠介(3) 市船橋高
27位 50.05 予選 7組
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
27位 50.05 予選 8組
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
29位 50.11 準決勝 1組
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
29位 50.11 予選 3組
        富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
31位 50.15 予選 1組
        鈴木 陽大(2) 八千代高
32位 50.16 予選 1組
        土井 颯太(3) 敬愛学園高
33位 50.18 準決勝 2組
        井上 海人(3) 市船橋高
34位 50.21 予選 3組
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
35位 50.22 予選 4組
        金子 塑良(2) 西武台千葉高
35位 50.22 準決勝 2組
        天田 恒星(3) 敬愛学園高
35位 50.22 予選 8組
        福田 悠介(3) 市船橋高
38位 50.26 予選 6組
        金沢 真心(3) 国府台高
39位 50.27 準決勝 1組
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
40位 50.28 予選 3組
        菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
41位 50.29 予選 8組
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
42位 50.34 予選 9組
        鈴木 颯真(3) 君津高
43位 50.35 予選 6組
        真野 勇人(3) 船橋法典高
43位 50.35 予選 1組
        熊谷 真大(2) 幕張総合高
45位 50.40 予選 2組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
46位 50.51 予選 2組
        天田 恒星(3) 敬愛学園高
47位 50.56 予選 9組
        平野 豪琉(2) 千葉黎明高
48位 50.57 八種競技 2組
        島田 駿(3) 市船橋高
49位 50.58 予選 5組
        磯野 利和(3) 東海大附望洋高
50位 50.60 準決勝 1組
        菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
51位 50.61 準決勝 3組
        鈴木 颯真(3) 君津高
52位 50.62 予選 7組
        森 悠太(3) 市千葉高
53位 50.63 準決勝 3組
        土井 颯太(3) 敬愛学園高
54位 50.70 予選 5組
        増沢 涼太(2) 八千代松陰高
55位 50.79 予選 5組
        御簾納 音穂(3) 千葉黎明高
55位 50.79 準決勝 2組
        金子 塑良(2) 西武台千葉高
57位 50.80 予選 1組
        権田 浬(2) 佐倉高
58位 50.81 予選 5組
        池田 大世(2) 市柏高
59位 50.85 予選 2組
        安田 遼太郎(3) 八千代高
60位 50.88 予選 2組
        鎌田 真(2) 市原中央高
61位 50.94 予選 3組
        竹内 陽海(2) 野田中央高
62位 51.13 予選 7組
        鈴木 皐矢(3) 東海大附望洋高
63位 51.32 準決勝 1組
        増沢 涼太(2) 八千代松陰高
64位 51.35 予選 7組
        久保埜 敦己(2) 千葉東高
65位 51.40 予選 8組
        市井 栄翔(3) 千葉日大一高
65位 51.40 予選 6組
        向後 優太(2) 犢橋高
67位 51.45 予選 6組
        樽見 大輝(3) 東海大附望洋高
67位 51.45 予選 4組
        浮谷 健司(3) 船橋高
69位 51.51 予選 5組
        竹内 雪翔(3) 実籾高
70位 51.59 予選 3組
        武末 櫂斗(2) 市松戸高
71位 51.60 準決勝 1組
        磯野 利和(3) 東海大附望洋高
72位 51.65 予選 9組
        白川 正威(2) 長生高
73位 51.74 予選 2組
        市東 大樹(3) 薬園台高
74位 51.75 予選 2組
        中村 太一(3) 千葉東高
75位 51.76 予選 3組
        指田 亮(3) 敬愛学園高
76位 51.82 予選 7組
        田辺 一芽(2) 西武台千葉高
76位 51.82 予選 6組
        坪井 康平(3) 東京学館高
78位 51.86 八種競技 1組
        白浜 智也(3) 若松高
79位 51.89 準決勝 1組
        鈴木 陽大(2) 八千代高
80位 52.05 予選 6組
        永野 幹泰(3) 西武台千葉高
81位 52.11 予選 1組
        松元 洋輝(3) 柏中央高
82位 52.18 予選 1組
        高岡 竜司(2) 姉崎高
83位 52.20 準決勝 3組
        富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
84位 52.38 八種競技 3組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
85位 52.39 予選 8組
        阿部 福太(3) 市松戸高
86位 52.44 八種競技 1組
        輪千 浄司(2) 市船橋高
87位 52.46 八種競技 1組
        西川 慶(2) 市稲毛高
88位 52.48 予選 8組
        伊大知 勇翔(3) 大多喜高
89位 52.49 八種競技 2組
        小林 智仁(2) 市千葉高
90位 52.94 予選 5組
        高野 洋翔(3) 船橋芝山高
91位 54.01 八種競技 2組
        石井 李樹(2) 安房高
92位 54.91 八種競技 3組
        保苅 健司(3) 千城台高
93位 55.06 八種競技 2組
        日向 優斗(3) 東葛飾高
94位 55.45 八種競技 1組
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
95位 55.52 八種競技 3組
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
96位 55.97 八種競技 1組
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
97位 56.19 八種競技 1組
        岡本 英大(2) 安房高
98位 56.94 八種競技 2組
        井上 駿(3) 柏中央高
99位 57.46 八種競技 3組
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
100位 57.82 八種競技 2組
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
101位 58.32 八種競技 3組
        大野 天望呈(3) 小金高
102位 58.36 八種競技 2組
        平野 臣(3) 君津高
ランキング
1位 1.53.19 決勝
        山徳 蓮(3) 中央学院高
2位 1.53.50 決勝
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
3位 1.53.93 決勝
        鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
4位 1.54.40 決勝
        中村 貴浩(3) 市船橋高
5位 1.54.50 決勝
        米本 壮汰(1) 成田高
6位 1.54.54 決勝
        小林 慧都(3) 船橋高
7位 1.54.56 決勝
        林 愛斗(3) 船橋芝山高
8位 1.54.91 準決勝 1組
        鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
9位 1.55.23 準決勝 1組
        小林 慧都(3) 船橋高
10位 1.56.35 準決勝 2組
        中村 貴浩(3) 市船橋高
11位 1.56.67 準決勝 1組
        山徳 蓮(3) 中央学院高
12位 1.56.71 準決勝 1組
        熊谷 真大(2) 幕張総合高
13位 1.56.96 準決勝 2組
        米本 壮汰(1) 成田高
14位 1.57.20 準決勝 1組
        田口 真裟斗(3) 市柏高
15位 1.57.34 準決勝 3組
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
16位 1.57.41 準決勝 3組
        林 愛斗(3) 船橋芝山高
17位 1.57.55 準決勝 3組
        高山 怜(3) 八千代松陰高
18位 1.57.60 準決勝 2組
        北野 広大(3) 八千代高
19位 1.57.61 準決勝 3組
        内田 琉星(2) 八千代高
20位 1.57.66 予選 1組
        鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
21位 1.57.76 予選 8組
        中村 貴浩(3) 市船橋高
22位 1.57.89 準決勝 3組
        高村 紀成(3) 市船橋高
23位 1.58.17 予選 2組
        林 愛斗(3) 船橋芝山高
24位 1.58.31 予選 2組
        阿部 宥人(1) 西武台千葉高
25位 1.58.36 予選 1組
        熊谷 真大(2) 幕張総合高
26位 1.58.40 予選 2組
        田口 真裟斗(3) 市柏高
27位 1.58.58 予選 8組
        堀川 秀人(3) 日体大柏高
28位 1.58.70 準決勝 1組
        橋本 拓樹(3) 千葉東高
29位 1.58.71 予選 1組
        橋詰 小太郎(3) 八千代松陰高
30位 1.58.81 準決勝 2組
        橋詰 小太郎(3) 八千代松陰高
31位 1.59.11 予選 4組
        高山 怜(3) 八千代松陰高
32位 1.59.46 予選 8組
        広松 大和(1) 流経大附柏高
33位 1.59.50 準決勝 1組
        石丸 結生(3) 成田高
34位 1.59.55 予選 5組
        米本 壮汰(1) 成田高
35位 1.59.60 予選 9組
        小林 慧都(3) 船橋高
36位 1.59.72 予選 7組
        石丸 結生(3) 成田高
37位 1.59.86 予選 7組
        山徳 蓮(3) 中央学院高
38位 1.59.91 予選 1組
        平野 豪琉(2) 千葉黎明高
39位 1.59.95 準決勝 3組
        広松 大和(1) 流経大附柏高
40位 1.59.98 予選 5組
        北野 広大(3) 八千代高
41位 2.00.03 準決勝 3組
        阿部 宥人(1) 西武台千葉高
42位 2.00.18 予選 5組
        大原 青空(2) 市柏高
43位 2.00.28 予選 9組
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
44位 2.00.39 予選 7組
        若杉 凌(3) 君津高
45位 2.00.54 予選 9組
        鈴木 陽大(2) 八千代高
46位 2.00.55 予選 9組
        中台 健太(3) 八千代松陰高
47位 2.00.72 予選 5組
        石橋 潤(2) 君津高
48位 2.00.73 予選 5組
        森 俊稀(2) 長生高
49位 2.00.84 予選 9組
        宮部 太智(3) 佐原高
50位 2.00.95 準決勝 2組
        浜口 泰斗(3) 幕張総合高
51位 2.00.96 予選 6組
        高村 紀成(3) 市船橋高
51位 2.00.96 予選 6組
        内田 琉星(2) 八千代高
53位 2.01.17 予選 8組
        鈴木 颯真(3) 君津高
54位 2.01.18 予選 4組
        小西 晃歩(2) 専大松戸高
55位 2.01.28 予選 7組
        高橋 波哉斗(2) 東総工高
56位 2.01.36 予選 4組
        高木 拓海(3) 東京学館高
57位 2.01.65 予選 6組
        石渡 翔(1) 流経大附柏高
58位 2.01.66 準決勝 2組
        堀川 秀人(3) 日体大柏高
59位 2.01.76 予選 3組
        浜口 泰斗(3) 幕張総合高
60位 2.01.78 準決勝 2組
        大原 青空(2) 市柏高
61位 2.01.84 準決勝 1組
        若杉 凌(3) 君津高
62位 2.01.88 予選 1組
        波多野 素暉(1) 流経大附柏高
63位 2.02.00 予選 3組
        橋本 拓樹(3) 千葉東高
64位 2.02.10 予選 8組
        秋元 悠羽(3) 成田国際高
65位 2.02.28 予選 7組
        森田 皓大(2) 市船橋高
66位 2.02.39 準決勝 2組
        小西 晃歩(2) 専大松戸高
67位 2.02.42 準決勝 3組
        平野 豪琉(2) 千葉黎明高
68位 2.02.50 予選 9組
        成瀬 雄大(2) 千葉東高
69位 2.02.58 予選 3組
        谷川 蒼太(2) 船橋高
70位 2.02.63 予選 3組
        長橋 伊織(3) 敬愛学園高
71位 2.02.88 予選 6組
        石川 宗吾(2) 船橋東高
72位 2.03.07 予選 6組
        桜井 陸斗(1) 成田高
73位 2.03.13 予選 2組
        土井 颯太(3) 敬愛学園高
74位 2.03.21 予選 4組
        竹内 碧(3) 幕張総合高
75位 2.03.22 予選 4組
        沢田 将(3) 日大習志野高
76位 2.03.35 決勝
        熊谷 真大(2) 幕張総合高
77位 2.03.37 予選 4組
        友定 瑞樹(3) 佐倉高
78位 2.03.43 予選 3組
        尾形 温仁(3) 東海大附望洋高
79位 2.04.07 予選 3組
        上島 龍己(3) 銚子商高
80位 2.04.46 予選 8組
        梶原 慎司(1) 西武台千葉高
81位 2.05.15 予選 5組
        山崎 成美(2) 大多喜高
82位 2.05.17 予選 1組
        伊藤 和真(3) 船橋芝山高
83位 2.05.19 予選 5組
        山本 興(2) 西武台千葉高
84位 2.05.34 予選 7組
        野村 和志(2) 木更津高
85位 2.05.36 予選 6組
        鎌田 朝陽(3) 大多喜高
86位 2.05.66 予選 1組
        大場 涼介(3) 船橋東高
87位 2.05.73 予選 2組
        海老原 晴輝(1) 流山南高
88位 2.06.04 予選 7組
        福浦 功己(3) 敬愛学園高
89位 2.06.34 予選 7組
        石井 大斗(1) 長狭高
90位 2.08.36 予選 2組
        今野 雄太(3) 鎌ケ谷高
91位 2.08.55 予選 9組
        森田 智貴(2) 木更津高
92位 2.10.17 予選 8組
        田坂 海斗(3) 袖ケ浦高
93位 2.10.88 予選 2組
        中嶋 啓太(3) 千葉東高
94位 2.12.44 予選 4組
        安楽 翔(3) 船橋法典高
ランキング
1位 3.52.35 決勝
        鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
2位 3.53.19 決勝
        小河原 陽琉(2) 八千代松陰高
3位 3.53.66 決勝
        白井 恒成(3) 流経大附柏高
4位 3.53.94 決勝
        川上 翔太(3) 市船橋高
5位 3.53.99 決勝
        浜中 尊(3) 西武台千葉高
6位 3.54.43 決勝
        中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
7位 3.54.80 決勝
        関根 陸人(3) 船橋法典高
8位 3.56.48 決勝
        高尾 啓太朗(3) 佐倉高
9位 3.57.69 予選 4組
        中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
10位 3.57.84 予選 4組
        白井 恒成(3) 流経大附柏高
11位 3.57.93 予選 4組
        前川 拓斗(2) 市船橋高
12位 3.57.98 予選 4組
        林 愛斗(3) 船橋芝山高
13位 3.58.68 予選 3組
        鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
14位 3.58.98 予選 1組
        小河原 陽琉(2) 八千代松陰高
15位 3.59.01 予選 2組
        山倉 良太(3) 成田国際高
16位 3.59.09 予選 3組
        山口 龍之介(3) 成田高
17位 3.59.14 予選 2組
        浜中 尊(3) 西武台千葉高
18位 3.59.16 予選 1組
        大塚 一輝(3) 中央学院高
19位 3.59.28 予選 1組
        川上 翔太(3) 市船橋高
20位 3.59.35 予選 1組
        高尾 啓太朗(3) 佐倉高
21位 3.59.58 決勝
        山口 龍之介(3) 成田高
22位 3.59.68 予選 2組
        中村 貴浩(3) 市船橋高
23位 4.00.03 予選 3組
        関根 陸人(3) 船橋法典高
24位 4.00.27 予選 2組
        浜口 泰斗(3) 幕張総合高
25位 4.00.42 予選 1組
        露崎 元基(3) 木更津高
26位 4.00.58 予選 1組
        染谷 雄大(3) 専大松戸高
27位 4.01.00 予選 4組
        椎津 侑也(3) 拓大紅陵高
28位 4.01.02 決勝
        中村 貴浩(3) 市船橋高
29位 4.01.03 決勝
        大塚 一輝(3) 中央学院高
30位 4.01.16 予選 3組
        飯田 滉人(3) 我孫子高
31位 4.01.49 予選 3組
        下坪 優樹(2) 日体大柏高
32位 4.01.60 予選 2組
        沢田 光輔(3) 流山南高
33位 4.01.78 決勝
        林 愛斗(3) 船橋芝山高
34位 4.03.59 予選 3組
        田中 琉之介(2) 幕張総合高
35位 4.04.20 予選 4組
        儘田 蓮冬(3) 千葉東高
36位 4.04.68 予選 2組
        斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
37位 4.05.02 予選 4組
        大森 智(3) 渋谷幕張高
38位 4.05.14 予選 1組
        菊地 理玖(3) 我孫子高
39位 4.05.54 決勝
        山倉 良太(3) 成田国際高
40位 4.05.57 予選 1組
        鈴木 友朗(3) 東邦大附東邦高
41位 4.06.09 予選 3組
        宮下 尚丈(3) 千葉東高
42位 4.06.27 予選 3組
        山本 頼勇(3) 中央学院高
43位 4.06.57 予選 3組
        名和 純希(2) 流経大附柏高
44位 4.06.67 予選 2組
        石丸 結生(3) 成田高
45位 4.07.38 予選 4組
        内田 温規(1) 西武台千葉高
46位 4.07.39 決勝
        前川 拓斗(2) 市船橋高
47位 4.07.74 予選 2組
        高橋 悠汰(3) 拓大紅陵高
48位 4.08.17 予選 1組
        梶岡 拓真(3) 船橋高
49位 4.08.70 予選 4組
        鈴木 優晴(3) 流山南高
50位 4.08.83 予選 2組
        若杉 凌(3) 君津高
51位 4.08.95 予選 4組
        中村 優佑(3) 君津高
52位 4.09.12 予選 2組
        宮部 太智(3) 佐原高
53位 4.09.29 予選 3組
        浦辺 拓真(3) 木更津高
54位 4.09.53 予選 2組
        板敷 直明(3) 渋谷幕張高
55位 4.09.57 予選 4組
        矢形 倖大(2) 東海大附浦安高
56位 4.09.81 予選 4組
        小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
57位 4.09.93 決勝
        浜口 泰斗(3) 幕張総合高
58位 4.10.25 予選 3組
        石川 直樹(3) 君津高
59位 4.10.34 予選 2組
        佐藤 春音(3) 船橋高
60位 4.10.99 予選 1組
        中村 柊偉(3) 拓大紅陵高
61位 4.11.18 予選 3組
        岸川 萌生(3) 柏井高
62位 4.11.31 予選 4組
        五木田 剣心(2) 成田高
63位 4.11.34 予選 2組
        堀川 秀人(3) 日体大柏高
64位 4.11.49 予選 2組
        安森 優太(3) 船橋法典高
65位 4.11.81 予選 4組
        高橋 波哉斗(2) 東総工高
66位 4.12.21 予選 1組
        角川 雄哉(3) 千葉南高
67位 4.12.64 予選 3組
        宮内 大寿(3) 柏中央高
68位 4.13.72 予選 3組
        中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
69位 4.14.05 予選 1組
        竹内 碧(3) 幕張総合高
70位 4.14.22 予選 3組
        信川 慧太(3) 京葉工高
71位 4.14.31 予選 1組
        森 俊稀(2) 長生高
72位 4.14.49 予選 4組
        鶴谷 勇人(3) 大多喜高
73位 4.16.75 予選 1組
        鈴木 涼太(3) 市銚子高
74位 4.16.86 予選 2組
        米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
75位 4.20.19 予選 1組
        上島 龍己(3) 銚子商高
76位 4.21.34 予選 2組
        橋本 実弥(3) 木更津高
77位 4.23.86 予選 3組
        津端 直人(2) 船橋高
78位 4.24.08 予選 1組
        高橋 駿(2) 検見川高
79位 4.24.30 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高
80位 4.26.28 予選 4組
        長橋 伊織(3) 敬愛学園高
81位 4.27.54 八種競技
        西川 慶(2) 市稲毛高
82位 4.30.42 八種競技
        保苅 健司(3) 千城台高
83位 4.30.46 予選 2組
        林道 涼介(3) 市原八幡高
84位 4.39.54 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高
85位 4.55.39 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
86位 4.56.32 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
87位 4.57.33 八種競技
        井上 駿(3) 柏中央高
88位 4.57.91 八種競技
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
89位 4.58.08 八種競技
        岡本 英大(2) 安房高
90位 4.59.94 八種競技
        輪千 浄司(2) 市船橋高
91位 5.01.08 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
92位 5.08.67 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高
93位 5.08.86 八種競技
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
94位 5.15.50 八種競技
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
95位 5.21.67 八種競技
        日向 優斗(3) 東葛飾高
96位 5.31.87 八種競技
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
97位 10.33.15 八種競技
        大野 天望呈(3) 小金高
ランキング
1位 14.00.25 決勝
        綾 一輝(3) 八千代松陰高
2位 14.07.68 決勝
        田中 愛睦(3) 八千代松陰高
3位 14.10.67 決勝
        工藤 慎作(3) 八千代松陰高
4位 14.33.85 予選 1組
        綾 一輝(3) 八千代松陰高
5位 14.34.32 予選 2組
        工藤 慎作(3) 八千代松陰高
6位 14.35.34 予選 3組
        田中 愛睦(3) 八千代松陰高
7位 14.43.80 決勝
        川上 翔太(3) 市船橋高
8位 14.50.76 決勝
        前川 夏輝(3) 市船橋高
9位 14.51.48 決勝
        高尾 啓太朗(3) 佐倉高
10位 14.53.89 決勝
        芳口 慧人(3) 流経大附柏高
11位 14.56.28 決勝
        大塚 一輝(3) 中央学院高
12位 14.56.85 決勝
        安武 克(3) 中央学院高
13位 14.57.05 決勝
        沢田 光輔(3) 流山南高
14位 14.58.67 決勝
        中岫 嶺騎(3) 市船橋高
15位 15.00.47 決勝
        沢田 勇希(3) 日体大柏高
16位 15.03.05 予選 3組
        前川 夏輝(3) 市船橋高
17位 15.03.16 予選 3組
        安武 克(3) 中央学院高
18位 15.03.33 予選 3組
        沢田 勇希(3) 日体大柏高
19位 15.03.63 予選 3組
        芳口 慧人(3) 流経大附柏高
20位 15.03.74 予選 1組
        小松 佑大(2) 日体大柏高
21位 15.04.62 予選 3組
        高尾 啓太朗(3) 佐倉高
22位 15.06.34 予選 1組
        山倉 良太(3) 成田国際高
23位 15.08.16 決勝
        小松 佑大(2) 日体大柏高
24位 15.10.71 予選 1組
        大塚 一輝(3) 中央学院高
25位 15.10.79 決勝
        染谷 雄大(3) 専大松戸高
26位 15.11.51 予選 1組
        二井 琉輝(3) 流経大附柏高
27位 15.16.81 予選 1組
        中岫 嶺騎(3) 市船橋高
28位 15.17.65 予選 2組
        染谷 雄大(3) 専大松戸高
29位 15.18.56 予選 2組
        白井 恒成(3) 流経大附柏高
30位 15.18.59 予選 2組
        沢田 光輔(3) 流山南高
31位 15.18.62 予選 2組
        伝法谷 元(3) 西武台千葉高
32位 15.18.82 予選 2組
        川上 翔太(3) 市船橋高
33位 15.19.48 決勝
        山倉 良太(3) 成田国際高
34位 15.20.37 予選 2組
        飯田 滉人(3) 我孫子高
35位 15.24.78 決勝
        伝法谷 元(3) 西武台千葉高
36位 15.27.55 予選 3組
        田中 琉之介(2) 幕張総合高
37位 15.30.74 予選 3組
        露崎 元基(3) 木更津高
38位 15.33.22 予選 2組
        浅沼 一那(3) 日体大柏高
39位 15.35.10 予選 1組
        松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
40位 15.37.69 予選 3組
        増田 航士(3) 西武台千葉高
41位 15.39.04 予選 3組
        深田 健斗(2) 専大松戸高
42位 15.40.59 予選 2組
        鶴谷 勇人(3) 大多喜高
43位 15.40.87 予選 1組
        鈴木 友朗(3) 東邦大附東邦高
44位 15.42.69 予選 2組
        鈴木 周(2) 成田高
45位 15.43.08 予選 3組
        酒井 真里斗(3) 流山南高
46位 15.43.86 予選 3組
        安森 優太(3) 船橋法典高
47位 15.44.38 予選 1組
        鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
48位 15.45.30 予選 1組
        村上 晏璃(3) 流山南高
49位 15.45.56 予選 1組
        沼田 海翔(2) 船橋法典高
50位 15.45.86 予選 2組
        関根 陸人(3) 船橋法典高
51位 15.46.65 予選 3組
        島袋 一冴(2) 敬愛学園高
52位 15.49.58 予選 1組
        浦辺 拓真(3) 木更津高
53位 15.51.03 予選 2組
        儘田 蓮冬(3) 千葉東高
54位 15.51.62 予選 2組
        渡部 琉生(3) 東海大附望洋高
55位 15.51.80 予選 1組
        大森 智(3) 渋谷幕張高
56位 15.53.18 予選 1組
        米沢 竜輝(3) 東京学館高
57位 15.53.60 予選 3組
        佐々木 笙伍(3) 柏南高
58位 15.56.76 予選 3組
        大井 心平(2) 東海大附浦安高
59位 15.57.65 予選 3組
        大山 翔生(3) 船橋東高
60位 15.58.37 予選 3組
        石川 直樹(3) 君津高
61位 15.58.75 予選 3組
        小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
62位 16.03.37 予選 2組
        山富 悠馬(3) 千葉南高
63位 16.03.61 予選 1組
        米田 昂太(2) 我孫子高
64位 16.05.16 予選 2組
        石橋 楽人(3) 中央学院高
65位 16.05.19 予選 1組
        椿 颯太(3) 佐原高
66位 16.08.21 予選 1組
        山中 敦史(2) 検見川高
67位 16.12.59 予選 2組
        大槻 修也(2) 市川高
68位 16.15.19 予選 3組
        中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
69位 16.16.91 予選 2組
        板敷 直明(3) 渋谷幕張高
70位 16.18.67 予選 3組
        和家 稜太(3) 国府台高
71位 16.20.68 予選 2組
        大塚 望夢(3) 幕張総合高
72位 16.25.99 予選 1組
        前島 皓(2) 成東高
73位 16.29.63 予選 2組
        矢形 倖大(2) 東海大附浦安高
74位 16.31.53 予選 1組
        大和 将也(2) 国府台高
75位 16.34.28 予選 3組
        栗山 直樹(3) 佐原高
76位 16.45.75 予選 1組
        星野 颯太(3) 東海大附望洋高
77位 16.47.40 予選 2組
        坂井 蓮也(3) 袖ケ浦高
78位 16.55.10 予選 3組
        笹木 夢太(2) 長生高
79位 16.55.30 予選 1組
        遠藤 旬(3) 佐原白楊高
80位 17.00.12 予選 2組
        米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
81位 17.09.07 予選 2組
        渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
82位 17.10.74 予選 1組
        田中 聖名(3) 佐倉高
ランキング
1位 14.61(-0.2) 決勝
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
2位 14.75(1.8) 準決勝 1組
        山中 恭介(2) 市船橋高
3位 14.81(1.3) 準決勝 2組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
4位 14.85(-0.2) 決勝
        竹内 智輝(3) 国分高
5位 14.87(0.9) 予選 2組
        山中 恭介(2) 市船橋高
6位 14.93(-0.2) 決勝
        山中 恭介(2) 市船橋高
7位 14.95(1.3) 準決勝 2組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
8位 15.03(1.9) 予選 1組
        竹内 智輝(3) 国分高
9位 15.10(0.1) 準決勝 3組
        竹内 智輝(3) 国分高
10位 15.15(-0.2) 決勝
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
11位 15.19(-0.2) 決勝
        加藤 輝哉(3) 柏南高
12位 15.22(0.2) 予選 3組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
13位 15.24(-0.2) 決勝
        島田 駿(3) 市船橋高
14位 15.29(-0.2) 決勝
        吉村 統哉(3) 柏中央高
15位 15.30(1.8) 準決勝 1組
        吉村 統哉(3) 柏中央高
16位 15.31(0.1) 準決勝 3組
        島田 駿(3) 市船橋高
17位 15.32(1.3) 準決勝 2組
        加藤 輝哉(3) 柏南高
18位 15.34(-0.2) 決勝
        山崎 真央(3) 市船橋高
19位 15.40(-2.0) 八種競技 1組
        島田 駿(3) 市船橋高
20位 15.44(1.3) 準決勝 2組
        山崎 真央(3) 市船橋高
21位 15.48(1.7) 予選 6組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
22位 15.49(1.8) 準決勝 1組
        熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
23位 15.51(1.6) 予選 7組
        熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
23位 15.51(1.6) 予選 4組
        島田 駿(3) 市船橋高
23位 15.51(0.9) 予選 2組
        宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
26位 15.54(1.6) 予選 7組
        加藤 輝哉(3) 柏南高
27位 15.55(0.1) 準決勝 3組
        宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
28位 15.64(1.3) 準決勝 2組
        田中 優(2) 市松戸高
28位 15.64(1.8) 準決勝 1組
        佐藤 大和(3) 柏陵高
30位 15.76(1.9) 予選 1組
        田中 優(2) 市松戸高
31位 15.80(0.1) 準決勝 3組
        浅岡 勇(3) 松戸国際高
32位 15.83(1.6) 予選 4組
        佐藤 大和(3) 柏陵高
32位 15.83(1.0) 予選 5組
        吉村 統哉(3) 柏中央高
34位 15.84(1.8) 準決勝 1組
        広野 正夫(2) 四街道高
35位 15.87(1.4) 予選 8組
        浅岡 勇(3) 松戸国際高
36位 15.88(0.1) 準決勝 3組
        須藤 壮太(3) 八千代高
37位 15.90(1.6) 予選 4組
        須藤 壮太(3) 八千代高
38位 15.91(1.9) 予選 1組
        広野 正夫(2) 四街道高
39位 15.95(1.8) 準決勝 1組
        高城 将(3) 東海大附望洋高
39位 15.95(0.2) 予選 3組
        山崎 真央(3) 市船橋高
39位 15.95(1.9) 予選 1組
        大西 拓未(2) 西武台千葉高
42位 15.96(1.7) 予選 6組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
43位 15.97(1.0) 予選 5組
        高城 将(3) 東海大附望洋高
44位 16.00(0.1) 準決勝 3組
        山崎 幹太(3) 四街道高
45位 16.05(1.7) 予選 6組
        青木 颯哉(3) 我孫子高
46位 16.12(-1.7) 八種競技 2組
        白浜 智也(3) 若松高
47位 16.18(1.8) 準決勝 1組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
48位 16.20(0.1) 準決勝 3組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
48位 16.20(0.2) 予選 3組
        山崎 幹太(3) 四街道高
48位 16.20(1.7) 予選 6組
        鈴木 愛斗(1) 東海大附浦安高
51位 16.22(1.8) 準決勝 1組
        青木 颯哉(3) 我孫子高
52位 16.26(0.1) 準決勝 3組
        前田 悠希(2) 柏南高
53位 16.33(1.6) 予選 7組
        越堂 将賢(3) 柏高
54位 16.36(1.6) 予選 7組
        田中 友駿(3) 千葉明徳高
55位 16.43(1.3) 準決勝 2組
        越堂 将賢(3) 柏高
55位 16.43(1.0) 予選 5組
        前田 悠希(2) 柏南高
57位 16.47(1.3) 準決勝 2組
        吉田 瞬(3) 柏井高
58位 16.57(1.3) 準決勝 2組
        井上 駿(3) 柏中央高
59位 16.59(0.9) 予選 2組
        井上 駿(3) 柏中央高
60位 16.65(0.9) 予選 2組
        染谷 倫太郎(3) 柏南高
61位 16.70(0.2) 予選 3組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
62位 16.73(0.1) 八種競技 3組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
63位 16.81(0.2) 予選 3組
        後藤 蒼羅(2) 千葉高
64位 16.86(-2.0) 八種競技 1組
        井上 駿(3) 柏中央高
65位 16.93(1.6) 予選 4組
        石塚 颯良(3) 富里高
66位 16.94(1.4) 予選 8組
        吉田 瞬(3) 柏井高
67位 16.97(1.4) 予選 8組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
68位 17.00(1.4) 予選 8組
        平野 臣(3) 君津高
69位 17.01(1.7) 予選 6組
        平野 賢彦(3) 匝瑳高
70位 17.05(1.6) 予選 4組
        島田 真嘉(1) 千葉黎明高
71位 17.14(1.7) 予選 6組
        丹野 人和(3) 松戸馬橋高
72位 17.15(0.1) 八種競技 3組
        西川 慶(2) 市稲毛高
73位 17.18(0.1) 八種競技 3組
        日向 優斗(3) 東葛飾高
74位 17.20(1.9) 予選 1組
        柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
75位 17.21(0.1) 八種競技 3組
        岡本 英大(2) 安房高
76位 17.26(1.9) 予選 1組
        椿 勇斗(2) 匝瑳高
77位 17.31(-2.0) 八種競技 1組
        平野 臣(3) 君津高
78位 17.34(0.2) 予選 3組
        佐藤 雅哉(3) 船橋東高
78位 17.34(1.9) 予選 1組
        山下 温輝(3) 東金商高
80位 17.37(1.6) 予選 7組
        近藤 塑哉(2) 千葉英和高
81位 17.45(1.6) 予選 7組
        今井 健(2) 船橋二和高
82位 17.56(-2.0) 八種競技 1組
        小林 智仁(2) 市千葉高
83位 17.66(0.1) 八種競技 3組
        大野 天望呈(3) 小金高
84位 17.67(1.6) 予選 7組
        内田 友海(3) 千葉高
85位 17.68(1.4) 予選 8組
        石井 篤也(3) 銚子高
86位 17.72(0.2) 予選 3組
        山本 櫂生(1) 市川高
87位 17.77(-2.0) 八種競技 1組
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
88位 17.85(0.1) 八種競技 3組
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
89位 17.88(1.6) 予選 4組
        西川 慶(2) 市稲毛高
90位 18.00(0.9) 予選 2組
        中須賀 晴(2) 検見川高
91位 18.08(0.9) 予選 2組
        中野 笙太(3) 実籾高
92位 18.21(1.0) 予選 5組
        石井 李樹(2) 安房高
93位 18.23(-1.7) 八種競技 2組
        保苅 健司(3) 千城台高
94位 18.34(-2.0) 八種競技 1組
        石井 李樹(2) 安房高
95位 18.47(1.0) 予選 5組
        関 愛斗(3) 大多喜高
96位 18.66(1.6) 予選 4組
        岩永 大夢(2) 千葉西高
97位 18.94(-1.7) 八種競技 2組
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
98位 19.20(1.6) 予選 4組
        浜田 翔真(2) 東金高
99位 19.69(1.4) 予選 8組
        麻田 竜希(2) 検見川高
99位 19.69(-2.0) 八種競技 1組
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
101位 19.77(-1.7) 八種競技 2組
        輪千 浄司(2) 市船橋高
102位 19.89(1.0) 予選 5組
        渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
103位 20.04(-1.7) 八種競技 2組
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
104位 20.30(1.7) 予選 6組
        栗原 春希(3) 東金商高
ランキング
1位 54.40 決勝
        塚田 大翔(3) 西武台千葉高
2位 54.53 準決勝 1組
        加藤 輝哉(3) 柏南高
3位 54.73 決勝
        山崎 真央(3) 市船橋高
4位 55.11 決勝
        加藤 輝哉(3) 柏南高
5位 55.13 決勝
        吉村 統哉(3) 柏中央高
6位 55.59 準決勝 2組
        宮原 蓮(3) 千葉黎明高
7位 55.78 決勝
        宮原 蓮(3) 千葉黎明高
8位 56.11 準決勝 1組
        山崎 真央(3) 市船橋高
9位 56.23 決勝
        浜田 周(3) 成田高
10位 56.24 決勝
        権田 浬(2) 佐倉高
11位 56.29 準決勝 3組
        塚田 大翔(3) 西武台千葉高
12位 56.30 準決勝 2組
        吉村 統哉(3) 柏中央高
13位 56.47 準決勝 2組
        浜田 周(3) 成田高
14位 56.55 準決勝 1組
        小林 晴太(3) 専大松戸高
14位 56.55 予選 9組
        宮原 蓮(3) 千葉黎明高
16位 56.61 準決勝 1組
        大森 達仁(2) 西武台千葉高
17位 56.70 予選 2組
        権田 浬(2) 佐倉高
18位 56.72 予選 9組
        加藤 輝哉(3) 柏南高
19位 56.83 予選 9組
        藤原 聡大(2) 佐原高
20位 56.84 準決勝 3組
        権田 浬(2) 佐倉高
21位 56.87 準決勝 3組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
22位 56.89 予選 4組
        山崎 真央(3) 市船橋高
23位 56.91 予選 5組
        三田 陽輝(3) 船橋高
24位 57.13 準決勝 1組
        柿沼 光希(3) 小金高
25位 57.15 予選 1組
        塚田 大翔(3) 西武台千葉高
26位 57.17 準決勝 2組
        須藤 壮太(3) 八千代高
27位 57.21 予選 6組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
28位 57.28 決勝
        小林 晴太(3) 専大松戸高
29位 57.37 予選 4組
        松本 航輝(3) 柏中央高
30位 57.39 準決勝 1組
        三田 陽輝(3) 船橋高
31位 57.46 準決勝 3組
        長浜 隼(2) 松戸国際高
32位 57.47 予選 6組
        浜田 周(3) 成田高
33位 57.51 予選 4組
        長浜 隼(2) 松戸国際高
34位 57.52 予選 6組
        山下 温輝(3) 東金商高
35位 57.68 予選 3組
        吉村 統哉(3) 柏中央高
36位 57.69 準決勝 3組
        木村 海斗(3) 木更津総合高
37位 57.71 予選 1組
        須藤 壮太(3) 八千代高
38位 57.73 予選 1組
        柿沼 光希(3) 小金高
39位 57.76 準決勝 2組
        藤原 聡大(2) 佐原高
40位 57.79 準決勝 2組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
41位 57.82 予選 7組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
42位 57.89 予選 3組
        山中 恭介(2) 市船橋高
43位 57.94 予選 3組
        寺井 優人(2) 東京学館船橋高
44位 58.14 予選 8組
        大森 達仁(2) 西武台千葉高
45位 58.27 予選 8組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
46位 58.44 予選 7組
        小林 晴太(3) 専大松戸高
47位 58.47 予選 5組
        木村 海斗(3) 木更津総合高
47位 58.47 予選 1組
        増田 瑞希(3) 市柏高
49位 58.52 予選 8組
        中須賀 晴(2) 検見川高
50位 58.69 予選 8組
        中村 涼太(2) 千葉高
51位 58.74 予選 4組
        青木 颯哉(3) 我孫子高
52位 58.75 予選 6組
        川上 裕大(2) 千葉北高
53位 58.80 予選 1組
        飯田 海都(3) 市銚子高
54位 59.00 予選 4組
        峯元 宏将(2) 東京学館高
55位 59.06 予選 9組
        天田 恒星(3) 敬愛学園高
56位 59.14 予選 8組
        前田 悠希(2) 柏南高
57位 59.16 予選 6組
        松下 祥(3) 敬愛学園高
58位 59.18 準決勝 2組
        増田 瑞希(3) 市柏高
59位 59.27 予選 2組
        内田 友海(3) 千葉高
60位 59.45 予選 8組
        佐々木 輝(2) 市松戸高
61位 59.65 予選 2組
        大内 翔多郎(3) 敬愛学園高
62位 59.72 予選 5組
        遠藤 竜己(3) 市船橋高
63位 59.77 予選 7組
        山口 順大(2) 安房高
64位 59.79 準決勝 2組
        内田 友海(3) 千葉高
65位 59.92 予選 1組
        村上 友哉(2) 市千葉高
66位 60.16 予選 5組
        中島 柊(2) 野田中央高
67位 60.36 予選 7組
        佐藤 雅哉(3) 船橋東高
68位 60.57 準決勝 1組
        山下 温輝(3) 東金商高
69位 60.63 予選 3組
        守沢 和真(3) 船橋法典高
70位 60.94 予選 1組
        中内 陸人(2) 印旛明誠高
71位 61.10 予選 2組
        向後 優太(2) 犢橋高
72位 61.12 予選 6組
        大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
73位 61.16 予選 7組
        鈴木 智也(3) 渋谷幕張高
74位 61.21 予選 3組
        佐藤 凛空(3) 市川昴高
75位 61.58 予選 3組
        関 愛斗(3) 大多喜高
76位 61.77 予選 9組
        猪股 直輝(1) 八千代松陰高
77位 61.81 予選 4組
        渡辺 友介(2) 船橋東高
77位 61.81 予選 5組
        須藤 孔盛(3) 松戸六実高
79位 61.91 準決勝 3組
        松本 航輝(3) 柏中央高
80位 61.94 予選 5組
        吉田 叶斗(2) 君津高
81位 62.17 予選 3組
        柴本 鉄心(2) 安房高
82位 62.24 予選 5組
        峯村 光司(3) 東金商高
83位 62.90 予選 8組
        斎藤 結輝(1) 成田高
84位 63.25 予選 2組
        四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
85位 63.63 予選 4組
        栗原 春希(3) 東金商高
86位 64.41 予選 6組
        浜田 翔真(2) 東金高
87位 64.61 予選 9組
        向中野 光星(2) 姉崎高
88位 64.76 予選 7組
        井口 拓実(3) 四街道高
89位 66.27 予選 8組
        山崎 伸太郎(1) 安房高
90位 68.59 予選 9組
        宮崎 稜大(3) 船橋高
ランキング
1位 9.10.99 決勝
        浜中 尊(3) 西武台千葉高
2位 9.12.92 決勝
        高橋 遼(3) 流経大附柏高
3位 9.14.58 決勝
        鈴木 駿介(3) 市船橋高
4位 9.16.98 決勝
        今西 滉(3) 八千代松陰高
5位 9.17.29 決勝
        長谷部 達大(3) 市千葉高
6位 9.22.61 決勝
        一条 翼(3) 拓大紅陵高
7位 9.25.40 予選 4組
        浜中 尊(3) 西武台千葉高
8位 9.29.65 予選 4組
        長谷部 達大(3) 市千葉高
9位 9.29.88 決勝
        伊東 虹心朗(2) 成田高
10位 9.32.21 予選 2組
        今西 滉(3) 八千代松陰高
11位 9.32.47 決勝
        小栗 大和(2) 市船橋高
12位 9.34.41 予選 2組
        一条 翼(3) 拓大紅陵高
13位 9.35.83 予選 4組
        上杉 広景(3) 八千代松陰高
14位 9.36.24 決勝
        相関 慶人(2) 流山南高
15位 9.36.35 決勝
        上杉 広景(3) 八千代松陰高
16位 9.36.42 予選 2組
        鈴木 駿介(3) 市船橋高
17位 9.37.91 予選 4組
        相関 慶人(2) 流山南高
18位 9.39.60 決勝
        児玉 康介(3) 八千代松陰高
19位 9.39.93 予選 1組
        徳永 大輝(3) 船橋東高
20位 9.42.52 予選 3組
        伊東 虹心朗(2) 成田高
21位 9.42.58 予選 3組
        高橋 遼(3) 流経大附柏高
22位 9.42.61 決勝
        徳永 大輝(3) 船橋東高
23位 9.43.04 予選 3組
        真田 空(3) 検見川高
24位 9.43.16 予選 1組
        小山 大介(3) 我孫子高
25位 9.43.86 予選 3組
        山本 快(2) 東海大附浦安高
26位 9.45.30 予選 1組
        児玉 康介(3) 八千代松陰高
27位 9.45.55 予選 4組
        小栗 大和(2) 市船橋高
28位 9.46.42 決勝
        小山 大介(3) 我孫子高
29位 9.47.26 予選 1組
        浅野 智貴(1) 専大松戸高
30位 9.48.97 予選 4組
        山本 頼勇(3) 中央学院高
31位 9.50.80 予選 3組
        松井 隼斗(3) 市船橋高
32位 9.51.43 予選 4組
        竹村 光平(3) 佐原高
33位 9.51.46 予選 4組
        森口 天斗(2) 拓大紅陵高
34位 9.52.78 予選 3組
        尾上 雄大(3) 日体大柏高
35位 9.56.67 決勝
        山本 快(2) 東海大附浦安高
36位 9.57.56 予選 2組
        木島 新太(3) 中央学院高
37位 9.58.24 決勝
        真田 空(3) 検見川高
38位 10.00.17 予選 1組
        石山 律(3) 西武台千葉高
39位 10.00.18 予選 1組
        中村 優佑(3) 君津高
40位 10.01.19 予選 4組
        平野 颯耶(3) 君津高
41位 10.01.49 予選 2組
        鈴木 優晴(3) 流山南高
42位 10.01.61 予選 1組
        島袋 一冴(2) 敬愛学園高
43位 10.02.81 予選 3組
        染谷 隆翔(3) 中央学院高
44位 10.04.71 予選 3組
        山田 健斗(3) 専大松戸高
45位 10.04.81 予選 1組
        鈴木 涼太(3) 市銚子高
46位 10.09.41 予選 2組
        古谷 柊聖(3) 流経大附柏高
47位 10.10.15 予選 2組
        星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
48位 10.12.75 予選 2組
        新村 祐太(2) 専大松戸高
49位 10.14.71 予選 3組
        泉水 陸玖(2) 拓大紅陵高
50位 10.16.33 予選 2組
        安西 悠貴(3) 木更津高
51位 10.18.23 予選 2組
        角川 雄哉(3) 千葉南高
52位 10.18.27 予選 4組
        岡田 祥太(3) 我孫子高
53位 10.19.96 予選 3組
        井上 陽誠(3) 渋谷幕張高
54位 10.21.70 予選 4組
        新井 陽生(2) 東海大附浦安高
55位 10.23.34 予選 1組
        卯月 秀磨(2) 流山南高
56位 10.24.17 予選 3組
        大熊 孝太(3) 市習志野高
57位 10.24.96 予選 1組
        橋本 実弥(3) 木更津高
58位 10.25.80 予選 1組
        渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
59位 10.27.43 予選 3組
        米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
60位 10.27.54 予選 4組
        岩崎 太一(2) 船橋高
61位 10.27.77 予選 4組
        川嶋 優希(2) 長生高
62位 10.28.04 予選 2組
        大森 優人(2) 敬愛学園高
63位 10.37.68 予選 4組
        岸川 萌生(3) 柏井高
64位 10.39.75 予選 3組
        山田 咲哉(3) 船橋法典高
65位 10.40.26 予選 1組
        磯端 大翔(2) 東邦大附東邦高
66位 10.40.48 予選 3組
        服部 晃士(3) 国分高
67位 10.41.13 予選 3組
        田中 聖名(3) 佐倉高
68位 10.41.51 予選 4組
        大崎 翔悟(3) 船橋法典高
69位 10.45.09 予選 2組
        藤代 舜真(3) 銚子商高
70位 10.47.74 予選 4組
        青木 駿大(3) 千葉北高
71位 10.53.54 予選 1組
        石毛 亮紀(3) 東金商高
72位 10.55.02 予選 1組
        堀米 克(3) 船橋法典高
73位 10.57.15 予選 2組
        曽宮 一輝(3) 鎌ケ谷高
74位 10.57.48 予選 2組
        実方 悠生(3) 東金商高
75位 10.58.15 予選 1組
        行木 琉音(2) 東海大附望洋高
76位 10.59.39 予選 2組
        遠藤 旬(3) 佐原白楊高
77位 11.00.38 予選 4組
        進藤 奏汰(2) 東邦大附東邦高
78位 11.02.45 予選 1組
        酒見 晃仁(3) 日大習志野高
79位 11.03.56 予選 2組
        印南 有宇斗(3) 銚子高
80位 11.07.63 予選 3組
        小倉 皐志(3) 敬愛学園高
81位 11.13.18 予選 1組
        石井 寛大(2) 東海大附浦安高
82位 11.17.26 予選 3組
        藤田 一颯(2) 秀明八千代高
83位 11.19.62 予選 4組
        飯塚 悠大(2) 京葉高
ランキング
1位 21.31.06 決勝
        鈴木 葵(3) 我孫子高
2位 23.03.14 決勝
        向井 優太郎(2) 我孫子高
3位 23.13.01 決勝
        古畑 伸広(3) 君津高
4位 23.26.08 決勝
        松沢 陽平(3) 我孫子高
5位 23.28.24 決勝
        鈴木 真弦(2) 佐倉東高
6位 24.40.77 決勝
        三輪 光琉(3) 流山南高
7位 25.35.86 決勝
        細根 竜馬(2) 千葉英和高
8位 26.00.37 決勝
        岩瀬 篤生(3) 市銚子高
9位 27.35.08 決勝
        江沢 悠真(3) 姉崎高
10位 27.40.56 決勝
        吉原 暖人(2) 流経大附柏高
11位 27.43.18 決勝
        倉部 陽輝(2) 市柏高
12位 27.45.27 決勝
        岩田 英己(3) 柏南高
13位 27.58.49 決勝
        泉 匠海(2) 佐倉東高
14位 28.04.70 決勝
        渡辺 陽翔(3) 我孫子東高
15位 28.43.27 決勝
        三橋 諒人(2) 流経大附柏高
16位 29.54.67 決勝
        小林 蒼(3) 安房高
ランキング
1位 40.63 決勝
       市船橋高
2位 40.77 準決勝 1組
       市船橋高
3位 41.10 予選 1組
       市船橋高
4位 41.15 決勝
       成田高
5位 41.21 準決勝 2組
       成田高
6位 41.25 準決勝 3組
       東海大附浦安高
6位 41.25 予選 2組
       成田高
8位 41.34 決勝
       東海大附浦安高
9位 41.35 準決勝 3組
       八千代高
10位 41.41 決勝
       八千代高
11位 41.61 決勝
       東海大附望洋高
11位 41.61 予選 4組
       八千代高
13位 41.76 準決勝 2組
       東海大附望洋高
14位 41.79 準決勝 3組
       市柏高
15位 41.91 決勝
       市柏高
16位 41.95 予選 9組
       東海大附浦安高
17位 42.05 予選 9組
       市柏高
18位 42.12 準決勝 2組
       渋谷幕張高
19位 42.14 準決勝 2組
       木更津総合高
20位 42.15 予選 3組
       東海大附望洋高
21位 42.18 準決勝 1組
       千葉黎明高
22位 42.19 予選 8組
       流山南高
23位 42.21 予選 3組
       八千代松陰高
23位 42.21 準決勝 2組
       八千代松陰高
23位 42.21 準決勝 3組
       東京学館高
26位 42.23 決勝
       渋谷幕張高
27位 42.24 準決勝 1組
       日体大柏高
28位 42.25 決勝
       千葉黎明高
29位 42.32 予選 5組
       日体大柏高
30位 42.34 予選 7組
       木更津総合高
31位 42.41 予選 8組
       西武台千葉高
31位 42.41 準決勝 1組
       西武台千葉高
33位 42.50 予選 4組
       千葉黎明高
34位 42.52 予選 1組
       市松戸高
35位 42.65 準決勝 1組
       流山南高
36位 42.70 予選 7組
       柏高
37位 42.71 予選 6組
       東京学館高
38位 42.72 予選 1組
       柏中央高
39位 42.73 準決勝 2組
       市松戸高
40位 42.85 予選 3組
       船橋芝山高
41位 42.87 予選 9組
       敬愛学園高
42位 42.89 予選 7組
       柏南高
43位 42.92 準決勝 3組
       柏南高
44位 43.14 予選 6組
       佐原高
44位 43.14 予選 4組
       船橋法典高
46位 43.15 準決勝 3組
       敬愛学園高
47位 43.16 準決勝 3組
       佐原高
48位 43.17 予選 2組
       渋谷幕張高
49位 43.18 準決勝 1組
       柏中央高
50位 43.21 予選 6組
       国分高
51位 43.27 予選 8組
       鎌ケ谷高
52位 43.34 予選 4組
       市川高
53位 43.36 予選 1組
       船橋東高
54位 43.38 予選 1組
       幕張総合高
55位 43.39 予選 7組
       成田国際高
56位 43.42 予選 5組
       松戸六実高
57位 43.45 予選 2組
       市稲毛高
58位 43.54 予選 8組
       市原中央高
58位 43.54 準決勝 3組
       柏高
60位 43.63 予選 8組
       安房高
61位 43.66 準決勝 1組
       松戸六実高
62位 43.69 予選 3組
       四街道高
63位 43.80 予選 2組
       日出学園高
63位 43.80 予選 5組
       佐倉高
65位 43.89 予選 7組
       千葉北高
66位 43.90 予選 2組
       専大松戸高
67位 43.91 予選 4組
       市川昴高
67位 43.91 予選 3組
       我孫子高
69位 43.95 予選 9組
       船橋高
70位 43.97 予選 9組
       長生高
70位 43.97 予選 4組
       東葛飾高
72位 44.04 予選 1組
       柏の葉高
73位 44.08 予選 6組
       千葉南高
74位 44.10 予選 9組
       千葉経大附高
75位 44.13 予選 5組
       成田北高
76位 44.14 予選 7組
       市川南高
77位 44.17 予選 6組
       千葉敬愛高
78位 44.21 予選 6組
       二松学舎大附柏高
79位 44.35 予選 3組
       柏井高
80位 44.42 予選 8組
       木更津高専
81位 44.46 予選 7組
       市銚子高
82位 44.49 予選 8組
       富里高
83位 44.51 予選 2組
       市原八幡高
84位 44.53 予選 5組
       野田中央高
85位 44.54 予選 4組
       千葉東高
86位 44.58 予選 5組
       東邦大附東邦高
87位 44.63 予選 2組
       若松高
88位 44.64 予選 3組
       東金商高
88位 44.64 予選 6組
       千葉西高
90位 44.66 予選 1組
       君津高
91位 44.70 準決勝 1組
       国分高
92位 44.79 予選 5組
       大多喜高
93位 44.87 予選 6組
       成東高
94位 44.89 予選 5組
       姉崎高
95位 44.99 予選 9組
       匝瑳高
96位 45.02 予選 4組
       実籾高
97位 45.13 予選 7組
       松尾高
98位 45.34 予選 8組
       東金高
99位 45.66 予選 2組
       袖ケ浦高
100位 45.77 予選 9組
       印旛明誠高
ランキング
1位 3.13.57 決勝
       成田高
2位 3.15.43 決勝
       八千代高
3位 3.16.17 決勝
       市船橋高
4位 3.17.09 準決勝 2組
       成田高
5位 3.17.46 準決勝 2組
       八千代高
6位 3.18.00 決勝
       東海大附浦安高
7位 3.18.01 決勝
       市柏高
8位 3.18.29 準決勝 2組
       東海大附浦安高
9位 3.18.92 準決勝 1組
       市船橋高
10位 3.19.08 決勝
       東海大附望洋高
11位 3.19.11 予選 4組
       市船橋高
12位 3.19.65 決勝
       西武台千葉高
13位 3.19.66 準決勝 2組
       市柏高
14位 3.20.07 準決勝 2組
       千葉黎明高
15位 3.20.13 予選 9組
       西武台千葉高
16位 3.20.20 予選 9組
       東海大附浦安高
17位 3.20.30 予選 1組
       成田高
18位 3.20.88 予選 6組
       八千代高
19位 3.20.95 予選 6組
       市川南高
20位 3.21.00 準決勝 3組
       西武台千葉高
21位 3.21.04 予選 1組
       敬愛学園高
22位 3.21.12 準決勝 1組
       東海大附望洋高
23位 3.21.14 準決勝 1組
       敬愛学園高
24位 3.21.33 準決勝 3組
       市川南高
25位 3.22.07 予選 2組
       八千代松陰高
26位 3.22.30 予選 7組
       東海大附望洋高
27位 3.22.31 準決勝 3組
       野田中央高
28位 3.22.50 準決勝 1組
       日体大柏高
29位 3.22.51 予選 8組
       姉崎高
30位 3.22.63 準決勝 1組
       姉崎高
31位 3.22.81 準決勝 3組
       八千代松陰高
32位 3.22.93 予選 7組
       船橋高
33位 3.23.47 予選 4組
       野田中央高
34位 3.23.50 予選 5組
       松戸六実高
35位 3.23.54 準決勝 3組
       松戸六実高
36位 3.24.06 準決勝 3組
       船橋芝山高
37位 3.24.29 準決勝 3組
       市稲毛高
38位 3.24.32 予選 5組
       市柏高
39位 3.24.77 予選 2組
       市松戸高
40位 3.25.14 準決勝 2組
       市松戸高
41位 3.25.16 予選 8組
       市稲毛高
42位 3.25.40 予選 8組
       東京学館船橋高
43位 3.25.43 予選 8組
       船橋法典高
44位 3.25.63 決勝
       市川南高
45位 3.25.68 予選 3組
       千葉黎明高
46位 3.25.79 予選 6組
       専大松戸高
47位 3.26.20 予選 3組
       日体大柏高
48位 3.26.34 準決勝 2組
       専大松戸高
49位 3.26.66 予選 3組
       薬園台高
50位 3.26.91 予選 5組
       船橋芝山高
51位 3.27.34 予選 2組
       柏中央高
52位 3.27.44 予選 5組
       柏南高
53位 3.27.48 予選 9組
       流山南高
54位 3.27.51 予選 4組
       市千葉高
55位 3.27.97 予選 1組
       国府台高
56位 3.28.01 予選 3組
       佐原高
57位 3.28.12 予選 4組
       千葉東高
58位 3.28.25 予選 3組
       君津高
59位 3.28.38 予選 6組
       四街道高
60位 3.28.68 予選 7組
       安房高
61位 3.28.93 予選 9組
       検見川高
62位 3.28.94 準決勝 1組
       柏中央高
63位 3.28.97 予選 1組
       幕張総合高
64位 3.29.07 予選 8組
       市銚子高
65位 3.29.46 予選 1組
       柏の葉高
66位 3.29.52 予選 5組
       東葛飾高
67位 3.29.63 予選 3組
       千葉日大一高
68位 3.29.71 予選 9組
       市川高
69位 3.29.87 予選 2組
       東金商高
70位 3.30.01 予選 7組
       成田国際高
71位 3.30.02 準決勝 3組
       船橋法典高
72位 3.30.14 予選 6組
       犢橋高
73位 3.30.26 準決勝 1組
       船橋高
74位 3.30.49 予選 1組
       日大習志野高
75位 3.31.01 予選 4組
       鎌ケ谷高
76位 3.31.65 準決勝 2組
       薬園台高
77位 3.31.89 予選 7組
       佐倉高
78位 3.31.96 予選 9組
       流山おおたかの森高
79位 3.32.47 予選 3組
       東京学館高
80位 3.33.15 予選 2組
       若松高
81位 3.33.24 予選 5組
       千葉敬愛高
82位 3.33.36 予選 2組
       船橋北高
83位 3.33.59 予選 6組
       柏高
84位 3.33.69 準決勝 1組
       東京学館船橋高
85位 3.33.86 予選 4組
       実籾高
86位 3.34.03 予選 7組
       東邦大附東邦高
87位 3.34.78 予選 5組
       大多喜高
88位 3.35.20 予選 8組
       市原八幡高
89位 3.35.24 予選 6組
       木更津高
90位 3.35.50 予選 5組
       印旛明誠高
91位 3.35.58 予選 8組
       国分高
92位 3.35.94 予選 1組
       長生高
93位 3.36.01 予選 4組
       成東高
94位 3.37.25 予選 9組
       木更津高専
95位 3.38.74 予選 8組
       東金高
96位 3.40.63 予選 9組
       八千代西高
97位 3.42.91 予選 1組
       横芝敬愛高
98位 3.43.12 予選 2組
       袖ケ浦高
99位 3.44.02 予選 7組
       匝瑳高
100位 3.46.35 予選 3組
       市原中央高
101位 3.49.80 予選 6組
       四街道北高
ランキング
1位 2.11 決勝
        梅原 優太郎(3) 成田高
2位 2.08 決勝
        チュクネレジョエル 優人(3) 八千代松陰高
3位 1.99 決勝
        東島 礼治(3) 敬愛学園高
4位 1.96 決勝
        中村 虹斗(3) 木更津総合高
4位 1.96 決勝
        大塚 空弥(3) 千葉南高
4位 1.96 決勝
        伊藤 舜(3) 佐原高
7位 1.93 決勝
        堀内 勇希(3) 市船橋高
8位 1.90 決勝
        内田 陽人(3) 千葉東高
9位 1.85 八種競技 2組
        島田 駿(3) 市船橋高
9位 1.85 決勝
        浅井 優(1) 市松戸高
9位 1.85 決勝
        茂木 奏太(3) 日体大柏高
9位 1.85 決勝
        岩崎 琉威(2) 東京学館船橋高
13位 1.80 決勝
        鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
13位 1.80 決勝
        高木 瑛史(3) 八千代松陰高
15位 1.70 八種競技 2組
        岡本 英大(2) 安房高
15位 1.70 八種競技 2組
        保苅 健司(3) 千城台高
15位 1.70 八種競技 2組
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
18位 1.65 八種競技 1組
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
18位 1.65 八種競技 2組
        小林 智仁(2) 市千葉高
20位 1.60 八種競技 1組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
21位 1.55 八種競技 2組
        井上 駿(3) 柏中央高
21位 1.55 八種競技 2組
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
23位 1.50 八種競技 2組
        白浜 智也(3) 若松高
23位 1.50 八種競技 1組
        大野 天望呈(3) 小金高
23位 1.50 八種競技 2組
        西川 慶(2) 市稲毛高
23位 1.50 八種競技 2組
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
23位 1.50 八種競技 2組
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
28位 1.45 八種競技 1組
        日向 優斗(3) 東葛飾高
29位 1.40 八種競技 1組
        輪千 浄司(2) 市船橋高
ランキング
1位 4.80 決勝
        宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
2位 4.60 決勝
        鈴木 拓実(2) 成田高
3位 4.50 決勝
        山本 直樹(3) 成田高
4位 4.40 決勝
        村社 亮太(2) 日体大柏高
5位 4.20 決勝
        山口 大海(3) 安房高
6位 4.00 決勝
        市原 悠仁(2) 安房高
6位 4.00 決勝
        牧野 友哉(2) 成田高
6位 4.00 決勝
        万沢 修人(2) 千葉敬愛高
6位 4.00 決勝
        渡辺 大和(3) 日体大柏高
10位 3.80 決勝
        片岡 琉星(2) 木更津総合高
ランキング
1位 7.23(0.5) 決勝
        山口 幸樹(3) 東海大附浦安高
2位 7.03(0.7) 決勝
        岩上 建太(3) 成田高
3位 6.97(0.9) 決勝
        渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 6.96(1.5) 決勝
        富田 啓介(2) 流山南高
4位 6.96(0.5) 決勝
        黒田 勘太(3) 八千代高
6位 6.93(1.4) 決勝
        篠田 浩己(1) 佐原高
7位 6.86(1.0) 決勝
        北見 柊介(3) 市船橋高
8位 6.80(0.2) 決勝
        斎藤 大知(3) 八千代松陰高
9位 6.77(0.7) 決勝
        斎藤 想良(2) 八千代高
9位 6.77(0.7) 決勝
        工藤 雷文(3) 流山南高
11位 6.70(1.4) 決勝
        白浜 智也(3) 若松高
12位 6.61(1.9) 決勝
        安藤 太修(3) 松戸馬橋高
13位 6.58(1.4) 決勝
        滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
13位 6.58(1.5) 決勝
        佐々木 健志郎(2) 東京学館高
15位 6.55(1.2) 決勝
        日開 弘喜(2) 船橋法典高
16位 6.53(0.3) 決勝
        吉野 一輝(3) 船橋芝山高
17位 6.51(0.3) 決勝
        鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
18位 6.48(1.0) 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
18位 6.48(0.8) 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高
20位 6.46(1.6) 決勝
        坂田 有弥(1) 市船橋高
21位 6.43(1.4) 決勝
        宮川 仁来(3) 東葛飾高
21位 6.43(0.7) 決勝
        鳥海 大智(3) 成田国際高
23位 6.38(1.5) 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高
24位 6.33(0.3) 決勝
        星川 侑輝(3) 西武台千葉高
25位 6.30(1.0) 決勝
        千島 渉聖(3) 東京学館高
25位 6.30(0.7) 八種競技
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
27位 6.29(0.3) 決勝
        星野 慶(3) 西武台千葉高
27位 6.29(0.8) 決勝
        伊藤 佑希(1) 成田高
29位 6.28(0.9) 決勝
        小沢 悠太(3) 敬愛学園高
30位 6.27(1.1) 決勝
        伊藤 幹(3) 姉崎高
30位 6.27(0.8) 決勝
        窪田 陸(3) 日大習志野高
32位 6.26(1.0) 決勝
        勝山 翔太(3) 船橋法典高
32位 6.26(1.1) 決勝
        大竹 雄万(2) 幕張総合高
32位 6.26(1.8) 決勝
        浅田 亮太(2) 成田高
35位 6.25(1.1) 八種競技
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
36位 6.21(1.6) 決勝
        酒巻 開(2) 幕張総合高
37位 6.20(1.3) 決勝
        飯塚 翼(2) 東海大附浦安高
38位 6.19(1.5) 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高
39位 6.17(1.4) 決勝
        坂井 大地(3) 柏の葉高
39位 6.17(2.9) 八種競技
        保苅 健司(3) 千城台高
41位 6.14(1.6) 決勝
        関口 明良(2) 安房高
42位 6.10(0.5) 決勝
        吉永 敦哉(3) 長生高
43位 6.07(1.0) 八種競技
        日向 優斗(3) 東葛飾高
43位 6.07(1.3) 決勝
        宮地 優太(3) 渋谷幕張高
45位 6.03(1.4) 決勝
        平井 将貴(3) 市習志野高
46位 6.00(0.7) 決勝
        高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
47位 5.99(0.4) 決勝
        国吉 結稀(1) 東海大附望洋高
48位 5.94(1.4) 決勝
        田辺 和真(2) 茂原高
49位 5.91(0.3) 八種競技
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
50位 5.86(0.9) 八種競技
        大野 天望呈(3) 小金高
51位 5.84(0.4) 八種競技
        平野 臣(3) 君津高
52位 5.80(1.0) 決勝
        君塚 優貴(3) 大多喜高
53位 5.78(0.4) 八種競技
        岡本 英大(2) 安房高
54位 5.65(0.7) 決勝
        佐瀬 慎之介(3) 東金商高
55位 5.64(1.4) 八種競技
        西川 慶(2) 市稲毛高
56位 5.41(2.0) 八種競技
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
57位 5.34(1.3) 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
58位 5.25(0.4) 八種競技
        井上 駿(3) 柏中央高
59位 5.20(2.0) 八種競技
        輪千 浄司(2) 市船橋高
60位 4.85(0.0) 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
ランキング
1位 14.66(1.0) 決勝
        工藤 雷文(3) 流山南高
2位 14.55(1.6) 決勝
        安藤 太修(3) 松戸馬橋高
3位 14.54(0.6) 決勝
        渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 14.39(0.4) 決勝
        今井 俊佑(3) 幕張総合高
5位 14.32(2.6) 決勝
        芹川 和秀(3) 成田高
6位 14.16(1.3) 決勝
        香取 宝良(3) 佐原高
7位 13.80(0.5) 決勝
        小口 海(2) 東京学館船橋高
8位 13.78(1.4) 決勝
        鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
9位 13.62(-0.4) 決勝
        大竹 雄万(2) 幕張総合高
10位 13.57(-0.1) 決勝
        小那木 龍治(3) 東京学館高
11位 13.55(0.8) 決勝
        鳥海 大智(3) 成田国際高
12位 13.34(1.6) 決勝
        南田 隼吾(3) 東海大附浦安高
13位 13.30(-0.6) 決勝
        浅田 亮太(2) 成田高
14位 13.20(1.1) 決勝
        飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
15位 13.19(1.0) 決勝
        島原 拓大(3) 東海大附浦安高
16位 13.18(0.8) 決勝
        今関 太馳(3) 市稲毛高
17位 13.17(0.7) 決勝
        西野 遼馬(3) 船橋高
18位 13.12(1.1) 決勝
        永井 拓海(3) 東海大附望洋高
19位 13.07(0.9) 決勝
        滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
20位 12.98(0.8) 決勝
        佐々木 健志郎(2) 東京学館高
21位 12.96(0.9) 決勝
        北見 柊介(3) 市船橋高
22位 12.93(-0.9) 決勝
        伊藤 幹(3) 姉崎高
23位 12.80(1.0) 決勝
        星川 侑輝(3) 西武台千葉高
24位 12.78(1.5) 決勝
        梅村 凌磨(2) 松戸六実高
25位 12.71(0.0) 決勝
        市川 雄太(2) 匝瑳高
26位 12.62(1.5) 決勝
        堀内 勇希(3) 市船橋高
27位 12.61(1.4) 決勝
        斎藤 大知(3) 八千代松陰高
28位 12.60(1.9) 決勝
        鵜沢 光佑(1) 東京学館船橋高
29位 12.50(1.3) 決勝
        高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
30位 12.45(0.1) 決勝
        小林 大空(3) 犢橋高
31位 12.43(1.2) 決勝
        鈴木 玲旺斗(3) 君津高
32位 12.41(0.5) 決勝
        村山 太智(3) 成田高
33位 12.33(1.7) 決勝
        宮地 優太(3) 渋谷幕張高
34位 12.28(0.4) 決勝
        佐瀬 慎之介(3) 東金商高
35位 12.23(0.4) 決勝
        千葉 陽太(3) 安房高
36位 12.18(0.8) 決勝
        森 一馬(3) 木更津総合高
37位 12.15(0.1) 決勝
        佐藤 月汰(3) 鎌ケ谷高
38位 12.08(1.5) 決勝
        松本 康太郎(2) 西武台千葉高
39位 12.06(0.6) 決勝
        滝田 悠斗(3) 我孫子高
40位 12.04(1.3) 決勝
        村椙 生太郎(3) 柏陵高
40位 12.04(1.2) 決勝
        釜形 優希(3) 成東高
42位 11.86(0.9) 決勝
        大鷲 泰生(3) 東葛飾高
43位 11.83(-0.1) 決勝
        吉田 渓希(3) 国府台高
44位 11.65(0.6) 決勝
        湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
ランキング
1位 16.24 決勝
        横尾 樹(3) 成田高
2位 13.67 決勝
        森 匡平(3) 東京学館船橋高
3位 13.45 決勝
        星野 浩明(3) 幕張総合高
4位 13.43 決勝
        野村 航太(2) 東京学館船橋高
5位 13.07 決勝
        丸田 颯良(3) 若松高
6位 12.40 決勝
        多田 潤也(3) 八千代松陰高
7位 12.26 決勝
        中村 天智(2) 流山高
8位 11.79 決勝
        福田 孝汰(1) 成田高
9位 11.40 決勝
        中村 蓮(3) 船橋東高
10位 11.37 決勝
        福田 駿太(2) 匝瑳高
11位 11.24 決勝
        林 拓海(2) 小見川高
12位 11.01 決勝
        梛野 稜真(3) 市柏高
13位 11.00 決勝
        奥川 波音(2) 日体大柏高
14位 10.84 決勝
        南雲 海翔(3) 東海大附望洋高
15位 10.60 決勝
        小島 桜雅(1) 西武台千葉高
16位 10.58 決勝
        金沢 拓海(3) 京葉工高
17位 10.56 決勝
        市村 大智(2) 東金高
18位 10.49 決勝
        大橋 結斗(3) 安房拓心高
19位 10.46 決勝
        伊藤 竜雅(3) 安房拓心高
20位 10.43 決勝
        鈴木 悠太(2) 東海大附望洋高
21位 10.42 決勝
        熱田 拓(3) 土気高
22位 10.40 決勝
        大江 陽斗(1) 東京学館高
23位 10.22 決勝
        小野 夢透(2) 西武台千葉高
24位 10.16 決勝
        杉村 航太(2) 八千代松陰高
25位 10.15 決勝
        加藤 翔悟(3) 千葉黎明高
26位 10.11 決勝
        山県 祐真(3) 船橋東高
27位 10.10 決勝
        加藤 千尋(3) 袖ケ浦高
28位 10.02 決勝
        横尾 叡(1) 我孫子高
28位 10.02 決勝
        佐々木 大輔(2) 東葛飾高
30位 9.96 決勝
        今井 涼介(3) 京葉工高
31位 9.94 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高
32位 9.81 決勝
        石田 琉晟(1) 千城台高
33位 9.78 決勝
        各務 晃生(2) 浦安高
34位 9.72 決勝
        武田 直也(3) 船橋東高
35位 9.68 決勝
        宮内 龍騎(3) 柏井高
36位 9.56 決勝
        古川 潤(3) 実籾高
37位 9.51 決勝
        榊枝 遼(3) 日大習志野高
38位 9.46 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高
39位 9.40 決勝
        西岡 慧真(2) 東葛飾高
40位 9.38 決勝
        吉田 心一(3) 桜林高
41位 9.31 決勝
        加藤 政樹(1) 千葉黎明高
42位 9.29 決勝
        田中 勇翔(1) 木更津高専
43位 9.27 決勝
        桐生 奎司(2) 敬愛学園高
44位 9.08 決勝
        石川 夢翔(3) 君津商高
45位 9.05 決勝
        青木 蒼弥(3) 安房拓心高
46位 9.01 八種競技
        井上 駿(3) 柏中央高
47位 8.95 決勝
        泉沢 成吾(3) 東京学館浦安高
48位 8.85 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
49位 8.68 八種競技
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
50位 8.60 決勝
        伊礼 星(2) 八千代西高
51位 8.40 八種競技
        岡本 英大(2) 安房高
52位 8.38 決勝
        木沢 太誠(2) 印旛明誠高
53位 8.30 決勝
        保科 匠(3) 国府台高
54位 8.26 八種競技
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
55位 8.19 八種競技
        日向 優斗(3) 東葛飾高
56位 8.00 八種競技
        保苅 健司(3) 千城台高
57位 7.91 八種競技
        平野 臣(3) 君津高
58位 7.81 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高
59位 7.77 八種競技
        西川 慶(2) 市稲毛高
60位 7.67 八種競技
        輪千 浄司(2) 市船橋高
61位 7.37 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
62位 7.36 八種競技
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
63位 7.03 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
64位 6.96 八種競技
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
65位 6.36 八種競技
        大野 天望呈(3) 小金高
ランキング
1位 50.01 決勝
        横尾 樹(3) 成田高
2位 37.46 決勝
        星野 浩明(3) 幕張総合高
3位 37.05 決勝
        藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高
4位 36.49 決勝
        高橋 旺雅(3) 船橋法典高
5位 34.96 決勝
        立見 寛哉(3) 佐倉東高
6位 34.07 決勝
        平野 智也(3) 市銚子高
7位 33.99 決勝
        野村 航太(2) 東京学館船橋高
8位 33.56 決勝
        金沢 拓海(3) 京葉工高
9位 33.35 決勝
        沓内 滉太(2) 東京学館船橋高
10位 32.41 決勝
        高橋 優輔(3) 佐原高
11位 32.00 決勝
        古川 潤(3) 実籾高
12位 31.74 決勝
        今井 涼介(3) 京葉工高
13位 31.53 決勝
        林 拓海(2) 小見川高
14位 30.90 決勝
        大江 陽斗(1) 東京学館高
15位 30.43 決勝
        佐藤 清正(3) 木更津高
16位 30.11 決勝
        石田 琉晟(1) 千城台高
17位 30.03 決勝
        宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
18位 30.01 決勝
        遠藤 優斗(3) 木更津高
19位 29.89 決勝
        奥川 波音(2) 日体大柏高
20位 28.24 決勝
        日畑 碧波(2) 八千代西高
21位 28.02 決勝
        斎藤 颯都(3) 安房高
22位 28.00 決勝
        新沢 和也(3) 松戸国際高
23位 27.74 決勝
        大木 凰太郎(2) 成東高
24位 27.24 決勝
        石岡 哲多(3) 小金高
25位 26.90 決勝
        鈴木 優祐斗(3) 君津高
26位 26.65 決勝
        桐生 奎司(2) 敬愛学園高
27位 26.40 決勝
        山下 幸輝(2) 市川東高
28位 26.30 決勝
        長野 快音(2) 柏中央高
29位 26.23 決勝
        佐久間 健司(3) 安房拓心高
30位 26.12 決勝
        池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高
31位 25.94 決勝
        佐藤 大翔(3) 流山北高
32位 25.86 決勝
        角崎 碧(3) 銚子商高
33位 25.78 決勝
        市村 大智(2) 東金高
34位 25.76 決勝
        山口 弘太郎(2) 木更津総合高
35位 25.69 決勝
        三橋 拓海(1) 八千代松陰高
36位 25.08 決勝
        高瀬 泰志(3) 安房高
37位 25.06 決勝
        湊 大輝(2) 我孫子高
38位 24.16 決勝
        伊藤 翼(1) 船橋啓明高
39位 23.92 決勝
        山県 祐真(3) 船橋東高
40位 22.09 決勝
        鮫島 幸世(3) 県千葉工高
41位 21.90 決勝
        吉田 心一(3) 桜林高
42位 21.52 決勝
        堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
43位 21.24 決勝
        加藤 政樹(1) 千葉黎明高
44位 16.39 決勝
        中村 蓮(3) 船橋東高
ランキング
1位 52.34 決勝
        関口 和真(3) 木更津総合高
2位 50.47 決勝
        池田 空矢(2) 成東高
3位 47.66 決勝
        関 翔馬(3) 茂原高
4位 47.22 決勝
        山口 弘太郎(2) 木更津総合高
5位 44.67 決勝
        林 拓海(2) 小見川高
6位 44.20 決勝
        高橋 優輔(3) 佐原高
7位 43.43 決勝
        今井 駿太郎(3) 長生高
8位 39.97 決勝
        岡田 憲明(3) 磯辺高
9位 39.21 決勝
        福田 駿太(2) 匝瑳高
10位 39.03 決勝
        宮田 樹(2) 茂原高
11位 36.78 決勝
        杉村 航太(2) 八千代松陰高
12位 34.39 決勝
        荒川 大河(2) 成東高
13位 33.82 決勝
        松岡 時生(3) 佐原高
14位 33.48 決勝
        宮内 颯哉(3) 市銚子高
15位 33.41 決勝
        堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
16位 31.96 決勝
        加藤 千尋(3) 袖ケ浦高
17位 31.81 決勝
        小池 嶺士(2) 東総工高
18位 31.79 決勝
        伊礼 星(2) 八千代西高
19位 31.43 決勝
        佐久間 龍哉(2) 東海大附浦安高
20位 30.88 決勝
        渡辺 空河(3) 木更津総合高
21位 30.08 決勝
        鈴木 勇希正(2) 市松戸高
22位 30.02 決勝
        有路 大輝(2) 光英V
23位 22.68 決勝
        日畑 碧波(2) 八千代西高
24位 22.48 決勝
        白土 裕也(3) 東総工高
25位 20.01 決勝
        田中 凛(1) 市松戸高
ランキング
1位 57.47 決勝
        鈴木 蓮(3) 安房高
2位 53.94 決勝
        戸沢 勇羽(3) 津田沼高
3位 53.21 決勝
        高橋 悠(3) 若松高
4位 53.10 決勝
        宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
5位 51.93 決勝
        蔭山 隼斗(3) 船橋古和釜高
6位 50.50 決勝
        大木 凰太郎(2) 成東高
7位 50.14 決勝
        宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
8位 47.32 決勝
        加藤 碧人(3) 千葉英和高
9位 46.74 決勝
        佐藤 峻平(3) 四街道高
10位 46.50 決勝
        中村 天智(2) 流山高
11位 46.31 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高
12位 46.11 決勝
        遠藤 優斗(3) 千葉日大一高
13位 44.54 決勝
        鈴木 彩仁(3) 佐倉東高
14位 44.40 決勝
        堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
15位 43.95 決勝
        大井 廉太郎(3) 八千代松陰高
16位 43.63 決勝
        大河原 雅嘉(2) 東海大附浦安高
17位 42.92 決勝
        西川 慶(2) 市稲毛高
18位 42.77 決勝
        加治 直樹(3) 木更津高専
19位 42.58 決勝
        高木 愛治(3) 東総工高
20位 42.04 決勝
        川名 陸斗(2) 安房拓心高
21位 42.00 決勝
        新野 日希茶(3) 木更津総合高
22位 41.75 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
23位 41.74 八種競技
        西川 慶(2) 市稲毛高
24位 40.83 決勝
        鈴木 俊介(3) 佐倉高
25位 40.78 決勝
        滝口 和都(3) 長生高
26位 40.63 決勝
        篠原 絃希(2) 成東高
27位 40.56 決勝
        伊勢田 翔(3) 安房高
28位 40.32 決勝
        矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
29位 40.26 決勝
        金原 弦輝(2) 東総工高
30位 40.18 決勝
        小林 寛紀(2) 小金高
31位 39.88 決勝
        森脇 悠斗(3) 東海大附浦安高
32位 39.59 決勝
        梛野 稜真(3) 市柏高
33位 38.99 決勝
        久慈 士央(3) 犢橋高
34位 38.98 決勝
        野口 創太(2) 千城台高
35位 38.39 決勝
        児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
36位 38.11 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高
37位 38.03 決勝
        西岡 優和(3) 東京学館船橋高
38位 37.94 八種競技
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
39位 37.85 決勝
        村山 太智(3) 成田高
40位 37.74 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高
41位 37.68 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
42位 36.61 決勝
        佐藤 海斗(3) 千葉敬愛高
43位 36.57 決勝
        安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
44位 36.50 決勝
        山田 倖輝(2) 松戸六実高
45位 36.24 決勝
        山口 慶(3) 市川東高
46位 36.14 八種競技
        輪千 浄司(2) 市船橋高
47位 36.05 八種競技
        岡本 英大(2) 安房高
48位 35.29 決勝
        馬場 龍飛(2) 我孫子高
49位 32.56 八種競技
        保苅 健司(3) 千城台高
50位 31.02 決勝
        池田 優馬(3) 千葉英和高
51位 29.77 決勝
        南雲 海翔(3) 東海大附望洋高
52位 29.68 決勝
        久保木 利恭(3) 佐原高
53位 29.52 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
54位 29.36 八種競技
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
55位 29.01 決勝
        田野 匠真(3) 芝浦工大柏高
56位 27.71 決勝
        小林 大空(3) 犢橋高
57位 27.64 八種競技
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
58位 23.44 八種競技
        大野 天望呈(3) 小金高
59位 23.41 八種競技
        平野 臣(3) 君津高
60位 23.26 八種競技
        井上 駿(3) 柏中央高
61位 22.65 八種競技
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
62位 22.45 八種競技
        日向 優斗(3) 東葛飾高
ランキング
1位 5463 決勝
        島田 駿(3) 市船橋高
2位 4680 決勝
        白浜 智也(3) 若松高
3位 4609 決勝
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
4位 4550 決勝
        小林 智仁(2) 市千葉高
5位 4507 決勝
        西川 慶(2) 市稲毛高
6位 4286 決勝
        保苅 健司(3) 千城台高
7位 4246 決勝
        斎藤 奨太(3) 専大松戸高
8位 4224 決勝
        岡本 英大(2) 安房高
9位 3923 決勝
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
10位 3869 決勝
        日向 優斗(3) 東葛飾高
11位 3791 決勝
        井上 駿(3) 柏中央高
12位 3790 決勝
        輪千 浄司(2) 市船橋高
13位 3597 決勝
        石井 李樹(2) 安房高
14位 3583 決勝
        山本 紳太郎(2) 幕張総合高
15位 3575 決勝
        斎藤 嵩大(2) 佐倉高
16位 3394 決勝
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
17位 3036 決勝
        大野 天望呈(3) 小金高
ランキング
1位 11.83(0.7) 決勝
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 11.93(0.0) 準決勝 1組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
3位 11.95(0.7) 決勝
        浜野 美咲(3) 八千代高
4位 11.99(0.7) 決勝
        山田 裕未(3) 市船橋高
5位 12.01(0.0) 準決勝 1組
        浜野 美咲(3) 八千代高
6位 12.05(-0.3) 準決勝 2組
        山田 裕未(3) 市船橋高
7位 12.16(0.7) 決勝
        供田 柚香(3) 市船橋高
8位 12.25(-0.3) 準決勝 3組
        供田 柚香(3) 市船橋高
9位 12.28(0.7) 決勝
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
10位 12.30(-0.4) 予選 3組
        山田 裕未(3) 市船橋高
11位 12.32(-0.1) 予選 2組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
12位 12.33(-0.3) 準決勝 3組
        竹林 千珠(2) 八千代高
13位 12.36(0.7) 決勝
        竹林 千珠(2) 八千代高
14位 12.39(0.7) 決勝
        町田 愛莉(3) 成田高
15位 12.40(0.1) 予選 7組
        竹林 千珠(2) 八千代高
15位 12.40(-0.1) 予選 8組
        供田 柚香(3) 市船橋高
17位 12.42(-0.3) 準決勝 2組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
18位 12.44(-0.3) 準決勝 2組
        町田 愛莉(3) 成田高
19位 12.45(-1.1) 予選 1組
        浜野 美咲(3) 八千代高
20位 12.47(0.7) 決勝
        市川 優空(3) 東京学館高
21位 12.50(-0.1) 予選 8組
        市川 優空(3) 東京学館高
22位 12.59(-0.3) 準決勝 3組
        市川 優空(3) 東京学館高
23位 12.62(0.1) 予選 7組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
24位 12.63(-0.3) 準決勝 2組
        松下 実由(3) 東金商高
25位 12.64(0.1) 予選 7組
        西山 由佳里(2) 東京学館高
26位 12.66(-0.3) 準決勝 2組
        鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
27位 12.67(-1.1) 予選 5組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
28位 12.68(0.1) 予選 7組
        井出 心乃(2) 専大松戸高
28位 12.68(-0.1) 予選 2組
        プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
28位 12.68(0.0) 準決勝 1組
        泉谷 尚希(3) 成田高
31位 12.70(0.0) 準決勝 1組
        西山 由佳里(2) 東京学館高
32位 12.72(-0.4) 予選 4組
        下田 実空(3) 日体大柏高
33位 12.73(-0.4) 予選 3組
        町田 愛莉(3) 成田高
33位 12.73(0.0) 準決勝 1組
        プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
35位 12.75(-0.3) 準決勝 3組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
36位 12.76(-0.3) 準決勝 3組
        大石 礼音(3) 渋谷幕張高
36位 12.76(-0.3) 準決勝 2組
        下田 実空(3) 日体大柏高
38位 12.77(-1.1) 予選 5組
        鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
38位 12.77(-0.1) 予選 8組
        松下 実由(3) 東金商高
40位 12.78(0.0) 準決勝 1組
        舘林 さくら(3) 八千代松陰高
41位 12.79(-0.4) 予選 6組
        泉谷 尚希(3) 成田高
42位 12.81(-1.1) 予選 1組
        菅原 萌(3) 我孫子高
43位 12.85(-0.4) 予選 4組
        大石 礼音(3) 渋谷幕張高
44位 12.86(0.0) 準決勝 1組
        菅原 萌(3) 我孫子高
45位 12.87(-0.3) 準決勝 3組
        落合 美心(3) 東海大附望洋高
46位 12.91(-0.4) 予選 4組
        宇山 理央(1) 東海大附浦安高
47位 12.92(-0.1) 予選 8組
        中村 瑠璃花(2) 柏井高
47位 12.92(-0.3) 準決勝 2組
        平尾 菜々美(3) 船橋高
49位 12.93(-0.4) 予選 4組
        高野 綾乃(3) 西武台千葉高
49位 12.93(-1.1) 予選 5組
        平尾 菜々美(3) 船橋高
51位 12.95(-0.4) 予選 6組
        落合 美心(3) 東海大附望洋高
51位 12.95(-0.3) 準決勝 3組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
53位 12.96(-0.1) 予選 2組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
54位 12.97(-0.4) 予選 3組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
55位 12.99(-1.1) 予選 1組
        舘林 さくら(3) 八千代松陰高
55位 12.99(-0.4) 予選 6組
        中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
55位 12.99(-0.1) 予選 8組
        西村 彩萌(1) 市柏高
58位 13.00(-1.1) 予選 5組
        石川 すず(2) 東海大附望洋高
58位 13.00(-0.3) 準決勝 2組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
60位 13.03(-0.4) 予選 4組
        玉置 彩乃(2) 成田高
61位 13.04(-0.1) 予選 8組
        有野 萄子(3) 八千代高
62位 13.05(-0.1) 予選 2組
        佐藤 はな(2) 東海大附望洋高
63位 13.06(0.1) 予選 7組
        車田 奈月(3) 県千葉女高
64位 13.08(-1.1) 予選 1組
        高橋 和奏(2) 佐原高
65位 13.12(-0.4) 予選 3組
        加藤 瑠渚(3) 流山南高
65位 13.12(-0.4) 予選 6組
        吉安 はるな(2) 船橋東高
67位 13.16(0.1) 予選 7組
        蔵野 裕香(3) 京葉高
68位 13.17(0.1) 予選 7組
        葛川 真(3) 長生高
68位 13.17(0.1) 予選 7組
        小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
68位 13.17(-0.4) 予選 6組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
71位 13.21(-1.1) 予選 5組
        山田 朝菜(2) 千葉高
72位 13.22(-0.1) 予選 2組
        塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
73位 13.25(-0.4) 予選 3組
        中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
74位 13.26(-0.1) 予選 2組
        中沼 杏梨(3) 日体大柏高
75位 13.29(-1.1) 予選 1組
        平塚 美咲(3) 市川南高
76位 13.37(-0.4) 予選 4組
        島田 結衣(1) 八千代松陰高
77位 13.42(-0.4) 予選 3組
        船戸 誓羅(3) 犢橋高
78位 13.44(-1.1) 予選 5組
        灘岡 万穂(1) 市川高
79位 13.45(-0.4) 予選 6組
        原島 由菜(3) 津田沼高
80位 13.47(-1.1) 予選 1組
        小田 知里(2) 銚子高
81位 13.50(-1.1) 予選 1組
        島田 すみれ(3) 日体大柏高
82位 13.54(-1.1) 予選 5組
        渡辺 奈月(3) 船橋法典高
83位 13.64(-0.1) 予選 8組
        古原 茉朋(2) 木更津総合高
84位 13.72(-0.1) 予選 8組
        今井 来実(3) 市銚子高
84位 13.72(-0.4) 予選 3組
        古川 結愛(3) 大多喜高
86位 13.80(-0.1) 予選 2組
        山野 里恋(3) 八千代松陰高
86位 13.80(-0.1) 予選 2組
        島田 らら(3) 東金商高
ランキング
1位 24.06(-0.6) 決勝
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 24.59(1.8) 準決勝 2組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
3位 24.62(-0.6) 決勝
        浜野 美咲(3) 八千代高
4位 24.78(1.8) 準決勝 2組
        浜野 美咲(3) 八千代高
5位 24.80(-0.6) 決勝
        八木 菜摘(3) 八千代高
6位 25.05(1.8) 準決勝 2組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
7位 25.11(-0.6) 決勝
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
8位 25.12(-0.6) 決勝
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
9位 25.16(1.9) 準決勝 3組
        八木 菜摘(3) 八千代高
10位 25.22(-0.6) 決勝
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
11位 25.39(0.8) 準決勝 1組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
12位 25.46(-0.6) 決勝
        篠原 美咲(3) 市船橋高
13位 25.53(1.8) 準決勝 2組
        松下 実由(3) 東金商高
14位 25.60(-0.7) 予選 1組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高
15位 25.64(1.9) 準決勝 3組
        篠原 美咲(3) 市船橋高
16位 25.73(0.8) 準決勝 1組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
17位 25.77(-0.8) 予選 8組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
18位 25.78(0.5) 予選 5組
        篠原 美咲(3) 市船橋高
19位 25.79(-0.6) 決勝
        松下 実由(3) 東金商高
19位 25.79(0.8) 準決勝 1組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
21位 25.82(0.8) 準決勝 1組
        泉谷 尚希(3) 成田高
22位 25.89(-0.8) 予選 8組
        八木 菜摘(3) 八千代高
23位 25.90(1.8) 準決勝 2組
        町田 愛莉(3) 成田高
24位 25.91(1.9) 準決勝 3組
        プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
25位 25.94(1.9) 準決勝 3組
        秋山 心優(2) 東京学館高
26位 26.02(1.9) 準決勝 3組
        平野 帆ノ佳(3) 成東高
27位 26.21(0.8) 準決勝 1組
        田中 晴葵(3) 市松戸高
28位 26.22(1.8) 準決勝 2組
        山崎 そら(2) 市松戸高
29位 26.23(-2.2) 予選 6組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
30位 26.26(-1.0) 予選 4組
        プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張高
30位 26.26(-2.8) 予選 7組
        浜野 美咲(3) 八千代高
30位 26.26(0.5) 予選 5組
        秋山 心優(2) 東京学館高
33位 26.27(1.8) 準決勝 2組
        大石 礼音(3) 渋谷幕張高
34位 26.30(-1.5) 予選 3組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
34位 26.30(-2.1) 予選 2組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
34位 26.30(-1.0) 予選 4組
        高橋 久美(3) 船橋法典高
37位 26.33(0.5) 予選 5組
        松下 実由(3) 東金商高
38位 26.36(-1.0) 予選 4組
        泉谷 尚希(3) 成田高
39位 26.37(-0.3) 七種競技 3組
        橋本 季咲(3) 市船橋高
39位 26.37(-1.0) 予選 4組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
41位 26.45(1.9) 準決勝 3組
        鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
42位 26.51(0.8) 準決勝 1組
        高品 花(2) 君津高
43位 26.55(0.8) 準決勝 1組
        小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
44位 26.60(1.9) 準決勝 3組
        西村 彩萌(1) 市柏高
44位 26.60(-2.2) 予選 6組
        山崎 そら(2) 市松戸高
46位 26.61(-0.8) 予選 8組
        田中 晴葵(3) 市松戸高
47位 26.64(1.9) 準決勝 3組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
48位 26.66(-2.3) 七種競技 1組
        金子 美月(1) 市船橋高
49位 26.73(-1.5) 予選 3組
        町田 愛莉(3) 成田高
50位 26.74(-0.8) 予選 8組
        楠本 若葉(2) 流経大附柏高
51位 26.75(-2.2) 予選 6組
        浪川 愛加(2) 東京学館高
52位 26.76(-2.2) 予選 6組
        星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
53位 26.78(0.5) 予選 5組
        高野 綾乃(3) 西武台千葉高
53位 26.78(-0.7) 予選 1組
        高品 花(2) 君津高
55位 26.81(-0.7) 予選 1組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
56位 26.86(-2.2) 予選 6組
        塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
57位 26.92(-2.2) 予選 6組
        菅原 萌(3) 我孫子高
58位 26.93(-2.8) 予選 7組
        平野 帆ノ佳(3) 成東高
59位 26.94(1.8) 準決勝 2組
        浪川 愛加(2) 東京学館高
60位 26.97(-0.7) 予選 1組
        舘林 さくら(3) 八千代松陰高
61位 27.01(-1.0) 予選 4組
        中村 瑠璃花(2) 柏井高
62位 27.05(-2.1) 予選 2組
        鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
63位 27.08(0.5) 予選 5組
        姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
64位 27.10(-1.5) 予選 3組
        西村 彩萌(1) 市柏高
65位 27.11(-2.1) 予選 2組
        大石 礼音(3) 渋谷幕張高
66位 27.14(-2.8) 予選 7組
        小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
67位 27.16(-1.0) 予選 4組
        有野 萄子(3) 八千代高
68位 27.19(-1.5) 予選 3組
        車田 奈月(3) 県千葉女高
69位 27.22(-0.8) 予選 8組
        中沼 杏梨(3) 日体大柏高
70位 27.31(-1.0) 予選 4組
        高橋 和奏(2) 佐原高
71位 27.32(-0.7) 予選 1組
        平塚 美咲(3) 市川南高
71位 27.32(-2.1) 予選 2組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
73位 27.33(-0.7) 予選 1組
        本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
74位 27.36(-1.5) 予選 3組
        長尾 花音(3) 東海大附望洋高
74位 27.36(-2.8) 予選 7組
        市川 優空(3) 東京学館高
76位 27.41(-2.8) 予選 7組
        加藤 瑠渚(3) 流山南高
76位 27.41(-1.4) 七種競技 2組
        八重樫 葵(3) 柏南高
78位 27.43(-0.3) 七種競技 3組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
79位 27.48(-2.1) 予選 2組
        落合 美心(3) 東海大附望洋高
80位 27.52(-2.3) 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高
81位 27.54(-1.0) 予選 4組
        井合 芽依(1) 木更津総合高
82位 27.57(-1.5) 予選 3組
        吉田 春子(3) 市稲毛高
83位 27.60(-2.1) 予選 2組
        三枝 彩乃(2) 国府台高
84位 27.65(-1.4) 七種競技 2組
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
85位 27.68(-2.2) 予選 6組
        酒井 暖花(3) 船橋芝山高
86位 27.70(-2.8) 予選 7組
        富樫 美嘉(2) 津田沼高
87位 27.76(-2.1) 予選 2組
        西崎 好芽(3) 佐倉高
88位 27.86(0.5) 予選 5組
        古賀 久美子(2) 千葉日大一高
89位 27.89(-1.5) 予選 3組
        市川 京子(3) 国府台女学院高
90位 27.98(-0.7) 予選 1組
        込宮 凛(2) 姉崎高
91位 28.19(-0.3) 七種競技 3組
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
92位 28.26(-0.8) 予選 8組
        島田 らら(3) 東金商高
93位 28.34(-0.7) 予選 1組
        岩戸 遥奈(3) 成東高
94位 28.46(-2.8) 予選 7組
        山老 里帆(3) 長生高
95位 28.65(-2.1) 予選 2組
        大嶋 海結(3) 千葉南高
96位 28.67(-1.4) 七種競技 2組
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
97位 28.78(-1.4) 七種競技 2組
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
98位 28.95(-2.3) 七種競技 1組
        荘司 美咲紀(3) 安房高
99位 28.96(-2.3) 七種競技 1組
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
100位 29.07(-0.3) 七種競技 3組
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
101位 29.15(-0.3) 七種競技 3組
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
102位 29.19(-2.3) 七種競技 1組
        野中 琴瑛(3) 銚子高
103位 29.36(-1.4) 七種競技 2組
        崎村 はんな(3) 八千代高
104位 29.72(-0.3) 七種競技 3組
        笹子 和奏(2) 安房高
105位 30.17(-2.3) 七種競技 1組
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
106位 30.18(-0.3) 七種競技 3組
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
107位 33.30(-1.4) 七種競技 2組
        中島 璃央那(1) 翔凛高
ランキング
1位 56.23 決勝
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 57.11 決勝
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
3位 57.53 決勝
        篠原 美咲(3) 市船橋高
4位 57.89 決勝
        小沢 美咲(3) 市船橋高
5位 58.16 決勝
        西崎 好芽(3) 佐倉高
6位 58.19 準決勝 3組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
7位 58.21 決勝
        伊藤 愛理(2) 成田高
8位 58.30 決勝
        高橋 久美(3) 船橋法典高
9位 58.73 準決勝 3組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
10位 58.74 予選 2組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
11位 58.84 準決勝 2組
        篠原 美咲(3) 市船橋高
12位 58.85 準決勝 1組
        伊藤 愛理(2) 成田高
12位 58.85 準決勝 2組
        西崎 好芽(3) 佐倉高
14位 58.87 準決勝 1組
        小沢 美咲(3) 市船橋高
15位 58.90 決勝
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
16位 59.03 予選 4組
        石井 颯来(2) 西武台千葉高
17位 59.04 予選 1組
        篠原 美咲(3) 市船橋高
18位 59.05 準決勝 1組
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
19位 59.07 準決勝 2組
        高橋 久美(3) 船橋法典高
20位 59.08 予選 3組
        小沢 美咲(3) 市船橋高
21位 59.12 準決勝 3組
        吉田 春子(3) 市稲毛高
22位 59.16 予選 8組
        西崎 好芽(3) 佐倉高
23位 59.18 予選 7組
        泉谷 尚希(3) 成田高
24位 59.20 準決勝 3組
        泉谷 尚希(3) 成田高
25位 59.32 予選 1組
        姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
26位 59.45 予選 6組
        伊藤 愛理(2) 成田高
27位 59.71 予選 7組
        高橋 久美(3) 船橋法典高
28位 59.76 予選 3組
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
29位 59.86 予選 4組
        吉田 春子(3) 市稲毛高
30位 59.89 予選 3組
        和田 瑞希(2) 幕張総合高
31位 60.00 準決勝 2組
        姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
32位 60.01 準決勝 3組
        和田 瑞希(2) 幕張総合高
33位 60.05 予選 1組
        西野 未倖(2) 西武台千葉高
34位 60.13 予選 2組
        高品 花(2) 君津高
35位 60.17 予選 7組
        本城谷 結愛(1) 日体大柏高
36位 60.32 予選 5組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高
37位 60.35 予選 4組
        木田 りこ(2) 我孫子高
38位 60.38 予選 1組
        本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
39位 60.44 準決勝 2組
        三枝 彩乃(2) 国府台高
40位 60.45 準決勝 1組
        木田 りこ(2) 我孫子高
41位 60.54 予選 5組
        三枝 彩乃(2) 国府台高
42位 60.66 予選 6組
        有銘 瑞稀(3) 市松戸高
43位 60.69 予選 2組
        伊藤 梨里(3) 八千代高
44位 60.75 準決勝 2組
        西野 未倖(2) 西武台千葉高
45位 60.78 予選 1組
        矢作 彩音(1) 東海大附浦安高
46位 60.79 準決勝 2組
        渡辺 菜央(2) 東京学館高
47位 60.83 準決勝 1組
        石井 颯来(2) 西武台千葉高
48位 60.97 準決勝 1組
        有銘 瑞稀(3) 市松戸高
49位 60.99 予選 6組
        渡辺 菜央(2) 東京学館高
50位 61.02 予選 5組
        平野 帆ノ佳(3) 成東高
51位 61.04 予選 7組
        菅原 萌(3) 我孫子高
52位 61.07 予選 3組
        寺師 桜(3) 千城台高
53位 61.21 予選 8組
        石川 茉理奈(3) 幕張総合高
54位 61.39 予選 5組
        楠本 若葉(2) 流経大附柏高
55位 61.48 予選 4組
        大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
56位 61.63 予選 8組
        西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
57位 61.74 予選 4組
        植田 虹乃花(2) 野田中央高
58位 61.78 予選 5組
        菅沼 沙紅良(3) 和洋国府台女高
59位 61.86 予選 6組
        古賀 久美子(2) 千葉日大一高
60位 61.94 予選 3組
        星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
60位 61.94 準決勝 2組
        伊藤 梨里(3) 八千代高
60位 61.94 予選 5組
        枝光 那奈(3) 松戸六実高
63位 62.00 予選 3組
        車田 奈月(3) 県千葉女高
64位 62.13 準決勝 1組
        石川 茉理奈(3) 幕張総合高
65位 62.14 予選 6組
        藤倉 成映(3) 東邦大附東邦高
66位 62.35 予選 4組
        藤栄 遥(2) 流経大附柏高
67位 62.36 準決勝 3組
        高品 花(2) 君津高
68位 62.48 予選 8組
        三輪 絵莉佳(2) 東海大附望洋高
69位 62.52 予選 7組
        高橋 二葉(3) 船橋高
70位 62.85 予選 6組
        間山 真鈴(3) 佐倉東高
71位 62.93 予選 1組
        佐藤 愛珠(3) 千城台高
72位 63.05 予選 2組
        田中 華(3) 市松戸高
73位 63.07 予選 3組
        西原 詩織(3) 市習志野高
74位 63.09 予選 1組
        坪井 春奈(3) 姉崎高
75位 63.23 準決勝 1組
        平野 帆ノ佳(3) 成東高
76位 63.25 予選 4組
        岩崎 彩未(2) 松戸六実高
77位 63.27 準決勝 3組
        西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
78位 63.38 予選 1組
        松本 咲凛(2) 東海大附望洋高
79位 63.69 予選 7組
        長谷川 友彩(2) 千葉日大一高
80位 63.90 予選 2組
        浜野 あかり(3) 千葉商高
81位 64.10 予選 2組
        岩戸 遥奈(3) 成東高
82位 64.16 予選 5組
        渡辺 佳那(3) 大多喜高
83位 64.49 予選 6組
        山老 里帆(3) 長生高
84位 64.64 予選 8組
        大嶋 海結(3) 千葉南高
85位 64.78 予選 5組
        長尾 麻瑚(3) 富里高
86位 64.84 予選 3組
        込宮 凛(2) 姉崎高
87位 65.51 予選 8組
        坂本 悠樺(3) 市習志野高
ランキング
1位 2.11.92 決勝
        中後 心晴(2) 市船橋高
2位 2.13.84 準決勝 1組
        中後 心晴(2) 市船橋高
3位 2.15.79 決勝
        大図 希々(1) 渋谷幕張高
4位 2.15.85 決勝
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
5位 2.16.35 決勝
        和田 瑞希(2) 幕張総合高
6位 2.17.05 決勝
        星野 麗桜(2) 日体大柏高
7位 2.17.31 準決勝 1組
        大図 希々(1) 渋谷幕張高
8位 2.17.67 準決勝 3組
        和田 瑞希(2) 幕張総合高
9位 2.17.77 決勝
        鈴木 日菜(3) 君津高
10位 2.18.52 準決勝 3組
        星野 麗桜(2) 日体大柏高
11位 2.18.54 準決勝 2組
        鈴木 日菜(3) 君津高
12位 2.18.96 準決勝 2組
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
13位 2.18.97 決勝
        寺師 桜(3) 千城台高
14位 2.19.41 準決勝 3組
        寺師 桜(3) 千城台高
15位 2.19.46 準決勝 3組
        関口 歩花(2) 市柏高
16位 2.20.25 準決勝 2組
        植田 日瑶里(3) 小金高
17位 2.20.35 準決勝 3組
        岩井 蘭(3) 市船橋高
18位 2.20.58 決勝
        関口 歩花(2) 市柏高
19位 2.20.59 予選 1組
        中後 心晴(2) 市船橋高
20位 2.21.19 準決勝 1組
        川口 桃花(3) 市柏高
21位 2.21.41 準決勝 3組
        田中 結(3) 小金高
22位 2.21.50 準決勝 2組
        角目 心都(2) 鎌ケ谷高
23位 2.21.94 準決勝 1組
        大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
24位 2.22.46 予選 3組
        鈴木 日菜(3) 君津高
25位 2.22.48 予選 6組
        田中 結(3) 小金高
26位 2.22.49 予選 6組
        和田 瑞希(2) 幕張総合高
27位 2.22.50 予選 6組
        岩井 蘭(3) 市船橋高
28位 2.22.83 準決勝 1組
        富山 映理(3) 専大松戸高
29位 2.23.41 予選 3組
        沖野谷 唯以(3) 千葉商高
30位 2.23.43 準決勝 1組
        植田 虹乃花(2) 野田中央高
30位 2.23.43 準決勝 2組
        滝口 美玖(3) 市船橋高
32位 2.23.49 予選 1組
        大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
33位 2.23.51 予選 7組
        関口 歩花(2) 市柏高
34位 2.23.63 予選 3組
        滝口 美玖(3) 市船橋高
35位 2.23.94 予選 1組
        坪井 春奈(3) 姉崎高
36位 2.24.06 予選 2組
        島倉 あゆ美(3) 国府台高
37位 2.24.09 予選 2組
        植田 虹乃花(2) 野田中央高
38位 2.24.12 予選 5組
        川口 桃花(3) 市柏高
39位 2.24.35 予選 7組
        植田 日瑶里(3) 小金高
40位 2.24.57 準決勝 1組
        坪井 春奈(3) 姉崎高
41位 2.24.79 予選 9組
        大図 希々(1) 渋谷幕張高
42位 2.24.86 予選 5組
        寺師 桜(3) 千城台高
43位 2.24.98 予選 9組
        星野 麗桜(2) 日体大柏高
44位 2.25.07 予選 4組
        角目 心都(2) 鎌ケ谷高
45位 2.25.09 予選 2組
        高橋 綾音(3) 市稲毛高
46位 2.25.22 予選 5組
        松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
47位 2.25.27 予選 2組
        山口 恋佳(3) 君津高
48位 2.25.44 準決勝 1組
        山口 恋佳(3) 君津高
49位 2.25.55 予選 4組
        和田 水希(3) 成田高
50位 2.25.68 予選 5組
        千葉 友莉菜(3) 昭和学院高
51位 2.25.92 予選 1組
        牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
52位 2.26.17 予選 8組
        木田 りこ(2) 我孫子高
53位 2.26.19 準決勝 3組
        高橋 綾音(3) 市稲毛高
54位 2.26.24 予選 7組
        作山 詩音(2) 日大習志野高
55位 2.26.46 予選 9組
        新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
56位 2.26.54 予選 8組
        富山 映理(3) 専大松戸高
57位 2.26.94 予選 4組
        菅沼 沙紅良(3) 和洋国府台女高
58位 2.26.95 七種競技 3組
        橋本 季咲(3) 市船橋高
59位 2.27.25 準決勝 2組
        沖野谷 唯以(3) 千葉商高
60位 2.27.67 準決勝 2組
        松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
61位 2.27.81 予選 8組
        矢作 彩音(1) 東海大附浦安高
62位 2.27.83 予選 7組
        岡田 怜奈(3) 西武台千葉高
63位 2.27.87 準決勝 3組
        木田 りこ(2) 我孫子高
64位 2.28.15 予選 8組
        渡辺 寧乃(2) 大多喜高
65位 2.28.22 予選 9組
        赤羽 優苗(1) 成田高
66位 2.28.28 予選 3組
        菰田 六花(3) 流山南高
67位 2.28.65 七種競技 3組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
68位 2.28.77 予選 3組
        市村 優弥(3) 成田北高
69位 2.28.79 予選 3組
        岡崎 ひな子(3) 我孫子高
70位 2.29.28 予選 5組
        長谷川 零(2) 市習志野高
71位 2.29.56 予選 9組
        江崎 舞佳(1) 東海大附浦安高
72位 2.29.58 予選 1組
        大浦 美衣菜(2) 成田国際高
73位 2.29.64 予選 6組
        茶野木 彩瑛(3) 市柏高
74位 2.29.75 予選 9組
        安西 優衣(2) 君津高
75位 2.30.07 予選 6組
        伊藤 実紅(2) 柏の葉高
76位 2.30.49 予選 7組
        豊蔵 奈月(3) 木更津高
77位 2.31.02 予選 7組
        小林 くるみ(3) 野田中央高
78位 2.31.30 予選 4組
        渡辺 佳那(3) 大多喜高
79位 2.31.89 予選 1組
        宮原 千花(3) 国分高
80位 2.32.18 予選 4組
        池田 美羽(3) 市川高
81位 2.32.57 予選 2組
        篠原 祈吏(3) 八千代高
81位 2.32.57 七種競技 1組
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
83位 2.32.74 予選 1組
        石本 果樹(3) 四街道北高
84位 2.33.44 予選 9組
        遠山 咲月(3) 佐倉高
85位 2.33.96 予選 2組
        須本 春菜(2) 成田高
86位 2.33.99 七種競技 3組
        金子 美月(1) 市船橋高
87位 2.34.05 予選 6組
        伊藤 楓莉(2) 八千代松陰高
88位 2.34.29 準決勝 2組
        和田 水希(3) 成田高
89位 2.34.55 予選 8組
        山田 夏輝(2) 市川南高
90位 2.35.54 予選 6組
        小野寺 琳々(3) 木更津総合高
91位 2.35.70 予選 4組
        広田 倭子(1) 東海大附望洋高
92位 2.37.88 予選 5組
        吉野 こころ(2) 千葉東高
93位 2.39.31 予選 8組
        河合 彩夏(3) 八千代東高
94位 2.39.76 予選 7組
        稲毛 優心(2) 八千代松陰高
95位 2.40.02 七種競技 3組
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
96位 2.40.08 予選 5組
        西岡 朋香(2) 東海大附望洋高
97位 2.40.50 予選 3組
        佐藤 美樹(3) 長生高
98位 2.40.78 七種競技 3組
        中川 レナ(2) 我孫子高
99位 2.42.02 七種競技 2組
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
99位 2.42.02 七種競技 2組
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
101位 2.42.13 七種競技 2組
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
102位 2.42.48 予選 8組
        黒沢 未憂羽(3) 東京学館高
103位 2.45.45 七種競技 3組
        八重樫 葵(3) 柏南高
104位 2.46.32 七種競技 1組
        野中 琴瑛(3) 銚子高
105位 2.46.62 七種競技 1組
        笹子 和奏(2) 安房高
106位 2.48.86 七種競技 2組
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
107位 2.48.89 七種競技 2組
        崎村 はんな(3) 八千代高
108位 2.49.07 七種競技 2組
        荘司 美咲紀(3) 安房高
109位 2.53.90 七種競技 1組
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
110位 2.55.50 七種競技 3組
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
111位 2.57.37 七種競技 1組
        中島 璃央那(1) 翔凛高
112位 3.02.64 七種競技 1組
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
ランキング
1位 4.27.09 決勝
        吉井 優唯(3) 市船橋高
2位 4.27.69 決勝
        中後 心晴(2) 市船橋高
3位 4.30.90 決勝
        今西 紗世(1) 成田高
4位 4.33.87 決勝
        鈴木 天華(3) 市船橋高
5位 4.38.53 決勝
        富山 映理(3) 専大松戸高
6位 4.40.82 決勝
        増田 向日葵(3) 市柏高
7位 4.43.99 決勝
        渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
8位 4.44.19 予選 1組
        鈴木 天華(3) 市船橋高
9位 4.45.01 決勝
        岡田 知夏(1) 日体大柏高
10位 4.45.21 決勝
        関 円来(3) 市柏高
11位 4.45.58 予選 2組
        中後 心晴(2) 市船橋高
12位 4.45.61 予選 1組
        大橋 日茉理(3) 日体大柏高
13位 4.45.71 予選 4組
        渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
14位 4.45.96 予選 1組
        沢井 美結(2) 成田高
15位 4.46.35 予選 2組
        岡田 知夏(1) 日体大柏高
16位 4.46.57 予選 3組
        今西 紗世(1) 成田高
17位 4.46.59 予選 2組
        増田 向日葵(3) 市柏高
18位 4.46.60 予選 2組
        角田 萌奈(3) 木更津総合高
19位 4.46.69 決勝
        豊田 茉央(3) 小金高
20位 4.46.93 予選 4組
        坂野 聖心(2) 流山南高
21位 4.47.30 予選 4組
        関 円来(3) 市柏高
22位 4.47.45 決勝
        坂野 聖心(2) 流山南高
23位 4.47.76 予選 1組
        高橋 綾音(3) 市稲毛高
24位 4.48.11 予選 4組
        豊田 茉央(3) 小金高
25位 4.48.59 予選 3組
        富山 映理(3) 専大松戸高
26位 4.48.77 予選 3組
        吉井 優唯(3) 市船橋高
27位 4.49.50 予選 2組
        千葉 友莉菜(3) 昭和学院高
28位 4.49.73 予選 4組
        鵜沢 里桜(1) 成田高
29位 4.50.54 予選 3組
        田中 結(3) 小金高
30位 4.50.77 予選 2組
        三宅 優姫(2) 流経大附柏高
31位 4.50.78 決勝
        角田 萌奈(3) 木更津総合高
32位 4.51.05 予選 3組
        新明 百寿花(2) 市柏高
33位 4.51.84 予選 1組
        池田 美羽(3) 市川高
34位 4.52.35 予選 1組
        植田 日瑶里(3) 小金高
35位 4.52.69 予選 2組
        小林 くるみ(3) 野田中央高
36位 4.53.10 決勝
        沢井 美結(2) 成田高
37位 4.53.19 予選 2組
        荒井 しずく(2) 船橋二和高
38位 4.53.81 予選 2組
        川尻 彩葉(3) 富里高
39位 4.53.87 決勝
        大橋 日茉理(3) 日体大柏高
40位 4.54.16 予選 1組
        手島 愉喜(2) 国府台女学院高
41位 4.55.52 予選 3組
        筒井 真優(3) 千葉東高
42位 4.56.30 予選 2組
        斎藤 一乃(2) 長生高
43位 4.56.86 決勝
        高橋 綾音(3) 市稲毛高
44位 4.57.10 予選 2組
        菰田 六花(3) 流山南高
45位 4.58.05 予選 1組
        西岡 朋香(2) 東海大附望洋高
46位 4.58.88 予選 4組
        石原 閑(2) 八千代松陰高
47位 4.59.73 予選 3組
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高
48位 4.59.82 予選 2組
        宮川 萌奈(3) 国分高
49位 5.00.29 予選 4組
        沖野谷 唯以(3) 千葉商高
50位 5.00.48 予選 4組
        牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
51位 5.01.36 予選 3組
        三浦 紗称(3) 富里高
52位 5.01.65 予選 3組
        井口 純(2) 我孫子高
53位 5.01.76 予選 1組
        角目 心都(2) 鎌ケ谷高
53位 5.01.76 予選 4組
        菅野 莉子(2) 検見川高
55位 5.02.12 予選 1組
        富田 希(2) 市松戸高
56位 5.02.13 予選 4組
        長谷川 零(2) 市習志野高
57位 5.03.09 予選 2組
        松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
58位 5.03.20 予選 4組
        川田 あかり(2) 流経大附柏高
59位 5.04.10 予選 1組
        近藤 花音(2) 検見川高
60位 5.04.70 予選 2組
        栗山 凛(2) 磯辺高
61位 5.05.59 予選 3組
        大森 晃子(1) 渋谷幕張高
62位 5.05.62 予選 1組
        広田 華(3) 長生高
63位 5.05.76 予選 3組
        佐藤 真菜(3) 検見川高
64位 5.06.01 予選 2組
        成毛 幸穂(2) 市銚子高
65位 5.06.41 予選 3組
        安西 優衣(2) 君津高
66位 5.06.72 予選 4組
        渡辺 紗未(3) 千城台高
67位 5.06.74 予選 4組
        鈴木 万葉(3) 拓大紅陵高
68位 5.07.21 予選 3組
        鶴岡 未悠(2) 千葉高
69位 5.09.17 予選 3組
        小川 美緒(3) 東海大附望洋高
70位 5.09.32 予選 1組
        松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
71位 5.10.07 予選 2組
        千葉 日夏浬(2) 木更津高
72位 5.13.04 予選 1組
        石川 佳歩(3) 船橋高
73位 5.13.39 予選 4組
        新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
74位 5.14.99 予選 1組
        粕谷 美咲(2) 市銚子高
75位 5.16.97 予選 4組
        甲谷 彩夏(2) 市松戸高
76位 5.19.76 予選 2組
        石本 果樹(3) 四街道北高
77位 5.20.16 予選 1組
        高森 理央(2) 匝瑳高
78位 5.20.57 予選 3組
        篠原 祈吏(3) 八千代高
79位 5.22.88 予選 1組
        多田 智咲(2) 君津高
80位 5.28.80 予選 3組
        村杉 心夏(3) 大多喜高
81位 5.47.53 予選 4組
        吉野 こころ(2) 千葉東高
ランキング
1位 9.30.59 決勝
        吉井 優唯(3) 市船橋高
2位 9.30.91 決勝
        鈴木 優菜(3) 成田高
3位 9.35.18 決勝
        横沢 奈夏(3) 成田高
4位 9.37.58 決勝
        鈴木 天華(3) 市船橋高
5位 9.51.92 決勝
        飯田 和代(2) 市船橋高
6位 9.52.58 決勝
        本沢 美桜(2) 日体大柏高
7位 9.55.12 決勝
        豊田 茉央(3) 小金高
8位 9.55.96 決勝
        筒井 真優(3) 千葉東高
9位 9.56.80 決勝
        南 莉花(3) 成田高
10位 10.02.23 決勝
        増田 向日葵(3) 市柏高
11位 10.05.90 決勝
        角田 萌奈(3) 木更津総合高
12位 10.09.08 予選 2組
        吉井 優唯(3) 市船橋高
13位 10.09.16 予選 2組
        本沢 美桜(2) 日体大柏高
14位 10.09.31 予選 2組
        南 莉花(3) 成田高
15位 10.09.68 予選 2組
        筒井 真優(3) 千葉東高
16位 10.11.05 予選 2組
        豊田 茉央(3) 小金高
17位 10.11.81 決勝
        田中 佑奈(3) 八千代松陰高
18位 10.13.00 予選 1組
        横沢 奈夏(3) 成田高
19位 10.13.33 予選 1組
        飯田 和代(2) 市船橋高
20位 10.13.59 予選 1組
        角田 萌奈(3) 木更津総合高
21位 10.13.92 決勝
        坂野 聖心(2) 流山南高
22位 10.14.57 予選 1組
        田中 佑奈(3) 八千代松陰高
23位 10.15.21 予選 1組
        増田 向日葵(3) 市柏高
24位 10.17.21 決勝
        荏原 羽珠(3) 市柏高
25位 10.17.69 予選 3組
        鈴木 優菜(3) 成田高
26位 10.18.91 予選 3組
        鈴木 天華(3) 市船橋高
27位 10.20.73 予選 2組
        荏原 羽珠(3) 市柏高
28位 10.24.54 決勝
        上岡 紗彩(3) 市柏高
29位 10.25.11 決勝
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高
30位 10.26.02 予選 3組
        上岡 紗彩(3) 市柏高
31位 10.27.78 予選 3組
        坂野 聖心(2) 流山南高
32位 10.30.81 決勝
        伊津野 七聖(3) 小金高
33位 10.31.64 予選 3組
        安藤 悠乃(3) 日体大柏高
34位 10.34.57 予選 2組
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高
35位 10.40.79 予選 3組
        伊津野 七聖(3) 小金高
36位 10.40.98 予選 1組
        山地 茉娃(3) 日体大柏高
37位 10.42.57 予選 1組
        荒井 しずく(2) 船橋二和高
38位 10.44.23 予選 1組
        菅野 莉子(2) 検見川高
39位 10.45.16 決勝
        安藤 悠乃(3) 日体大柏高
40位 10.50.99 予選 1組
        南 果凛(3) 小金高
41位 10.51.66 予選 2組
        当谷 ありさ(3) 我孫子高
42位 10.53.33 予選 3組
        三宅 優姫(2) 流経大附柏高
43位 10.53.68 予選 2組
        斎藤 一乃(2) 長生高
44位 10.54.90 予選 3組
        石原 閑(2) 八千代松陰高
45位 10.56.37 予選 3組
        川尻 彩葉(3) 富里高
46位 10.56.54 予選 2組
        藤本 莉央(2) 八千代松陰高
47位 10.57.98 予選 1組
        三浦 紗称(3) 富里高
48位 10.58.75 予選 1組
        原 有彩(3) 我孫子高
49位 11.00.27 予選 2組
        宮川 萌奈(3) 国分高
50位 11.00.71 予選 2組
        大森 晃子(1) 渋谷幕張高
51位 11.00.88 予選 2組
        近藤 花音(2) 検見川高
52位 11.01.13 予選 2組
        松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
53位 11.05.07 予選 3組
        石川 佳歩(3) 船橋高
54位 11.05.64 予選 2組
        寺平 優月(3) 日出学園高
55位 11.06.91 予選 3組
        斎藤 友佳(3) 船橋法典高
56位 11.07.18 予選 3組
        佐藤 真菜(3) 検見川高
57位 11.11.00 予選 3組
        富田 希(2) 市松戸高
58位 11.11.58 予選 1組
        林 涼音(2) 市松戸高
59位 11.12.14 予選 1組
        小川 美緒(3) 東海大附望洋高
60位 11.15.98 予選 1組
        原口 陽奈(2) 流経大附柏高
61位 11.16.99 予選 3組
        落岩 彩華(3) 我孫子高
62位 11.17.79 予選 2組
        川田 あかり(2) 流経大附柏高
63位 11.19.15 予選 3組
        鈴木 万葉(3) 拓大紅陵高
64位 11.19.68 予選 2組
        栗山 凛(2) 磯辺高
65位 11.22.34 予選 1組
        広田 華(3) 長生高
66位 11.22.99 予選 3組
        石橋 晏未(3) 成東高
67位 11.23.82 予選 2組
        片岡 希実(3) 市川高
68位 11.26.53 予選 1組
        粕谷 美咲(2) 市銚子高
69位 11.29.90 予選 1組
        八幡 奈実(3) 柏井高
70位 11.30.84 予選 2組
        生田目 紗希(2) 土気高
71位 11.32.27 予選 3組
        塩見 蘭(3) 木更津総合高
72位 11.32.45 予選 1組
        伊藤 颯香(2) 千葉南高
73位 11.33.63 予選 3組
        高畑 日菜乃(3) 船橋二和高
74位 11.34.24 予選 1組
        高森 理央(2) 匝瑳高
75位 11.34.61 予選 2組
        渡辺 紗未(3) 千城台高
76位 11.36.59 予選 2組
        成毛 幸穂(2) 市銚子高
77位 11.36.82 予選 2組
        白井 優里奈(3) 千葉南高
78位 11.36.90 予選 3組
        千葉 日夏浬(2) 木更津高
79位 11.41.28 予選 1組
        高橋 七菜(3) 印旛明誠高
80位 11.42.10 予選 3組
        川上 晴香(2) 佐倉高
81位 11.42.42 予選 1組
        多田 真彩(2) 君津高
82位 11.44.05 予選 2組
        多田 智咲(2) 君津高
83位 11.47.45 予選 1組
        柿川 沙也花(3) 千葉敬愛高
84位 11.48.52 予選 1組
        西 未理(3) 船橋芝山高
85位 11.55.05 予選 3組
        北根 果宙(2) 大多喜高
86位 12.02.30 予選 2組
        藤田 希々姫(3) 流山南高
87位 12.15.86 予選 3組
        中山 路空(2) 県千葉女高
88位 12.29.43 予選 1組
        館野 瞳(3) 愛国学園大附四街道高
89位 13.11.75 予選 2組
        上川 沙羅(2) 四街道北高
ランキング
1位 13.71(2.2) 決勝
        山田 裕未(3) 市船橋高
2位 13.75(2.2) 決勝
        志水 芹菜(2) 市船橋高
3位 13.83(1.0) 準決勝 3組
        山田 裕未(3) 市船橋高
4位 13.90(1.5) 準決勝 2組
        志水 芹菜(2) 市船橋高
5位 13.95(2.2) 決勝
        白土 莉紅(3) 成田高
6位 13.97(1.5) 予選 2組
        山田 裕未(3) 市船橋高
7位 14.08(2.1) 予選 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高
8位 14.14(2.5) 予選 8組
        白土 莉紅(3) 成田高
8位 14.14(1.4) 準決勝 1組
        白土 莉紅(3) 成田高
10位 14.28(1.4) 準決勝 1組
        金山 由依(3) 東海大附浦安高
11位 14.32(2.2) 決勝
        金山 由依(3) 東海大附浦安高
12位 14.37(2.2) 決勝
        竹林 千珠(2) 八千代高
13位 14.38(1.9) 予選 6組
        金山 由依(3) 東海大附浦安高
14位 14.43(2.2) 決勝
        星野 美優(2) 市船橋高
15位 14.65(2.2) 決勝
        土屋 薫(3) 東海大附望洋高
16位 14.68(1.0) 準決勝 3組
        土屋 薫(3) 東海大附望洋高
17位 14.71(1.4) 準決勝 1組
        星野 美優(2) 市船橋高
18位 14.73(1.5) 準決勝 2組
        竹林 千珠(2) 八千代高
19位 14.88(0.9) 予選 4組
        土屋 薫(3) 東海大附望洋高
20位 14.97(2.2) 決勝
        梅沢 李心(2) 成田高
21位 14.99(1.0) 準決勝 3組
        梅沢 李心(2) 成田高
22位 15.07(-2.0) 七種競技 1組
        橋本 季咲(3) 市船橋高
22位 15.07(1.9) 予選 6組
        竹林 千珠(2) 八千代高
24位 15.14(2.0) 予選 7組
        星野 美優(2) 市船橋高
25位 15.18(1.5) 準決勝 2組
        井手 邑香(3) 四街道高
26位 15.19(1.0) 準決勝 3組
        田村 那菜実(3) 八千代高
27位 15.24(0.9) 予選 4組
        内藤 日菜(2) 若松高
28位 15.25(0.5) 予選 5組
        井手 邑香(3) 四街道高
29位 15.27(1.5) 準決勝 2組
        箕輪 彩星(1) 成田高
30位 15.36(2.5) 予選 8組
        田村 那菜実(3) 八千代高
31位 15.37(1.5) 準決勝 2組
        清水 美有(3) 八千代松陰高
32位 15.38(2.0) 予選 7組
        清水 美有(3) 八千代松陰高
33位 15.41(1.4) 準決勝 1組
        内藤 日菜(2) 若松高
34位 15.43(0.5) 予選 5組
        川島 望(3) 柏中央高
34位 15.43(1.0) 準決勝 3組
        川島 望(3) 柏中央高
36位 15.49(1.5) 準決勝 2組
        中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
37位 15.51(1.5) 予選 2組
        箕輪 彩星(1) 成田高
38位 15.57(1.4) 準決勝 1組
        吉村 楓花(3) 松戸高
39位 15.65(2.0) 予選 7組
        中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
40位 15.69(0.6) 予選 3組
        梅沢 李心(2) 成田高
41位 15.74(1.0) 準決勝 3組
        浜元 香帆(1) 東海大附浦安高
42位 15.79(0.6) 予選 3組
        浜元 香帆(1) 東海大附浦安高
43位 15.84(2.1) 予選 1組
        木村 虹町(2) 八千代松陰高
44位 15.89(2.0) 予選 7組
        林田 陽菜花(1) 幕張総合高
45位 15.94(2.5) 予選 8組
        吉村 楓花(3) 松戸高
46位 15.95(-1.1) 七種競技 2組
        金子 美月(1) 市船橋高
47位 15.96(1.0) 準決勝 3組
        バード ケレン(2) 沼南高
48位 15.98(1.4) 準決勝 1組
        木村 虹町(2) 八千代松陰高
49位 16.05(0.9) 予選 4組
        バード ケレン(2) 沼南高
50位 16.28(1.5) 準決勝 2組
        宮本 花歩(3) 国府台女学院高
51位 16.34(1.5) 予選 2組
        宮本 花歩(3) 国府台女学院高
52位 16.46(1.9) 予選 6組
        宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦高
53位 16.59(-2.0) 七種競技 1組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
54位 16.62(1.9) 予選 6組
        相原 未来歌(3) 市松戸高
55位 16.74(1.4) 準決勝 1組
        宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦高
56位 16.84(1.5) 準決勝 2組
        笹原 瑞月(2) 東葛飾高
57位 16.99(2.1) 予選 1組
        佐藤 愛理(2) 野田中央高
58位 17.00(0.6) 予選 3組
        笹原 瑞月(2) 東葛飾高
59位 17.02(-1.1) 七種競技 2組
        崎村 はんな(3) 八千代高
60位 17.05(-1.1) 七種競技 2組
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
61位 17.08(0.5) 予選 5組
        綱島 桃花(3) 木更津高
62位 17.15(0.6) 予選 3組
        菅沢 夢生(2) 市松戸高
63位 17.16(-1.1) 七種競技 2組
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
64位 17.17(0.5) 予選 5組
        万代 のどか(2) 薬園台高
65位 17.19(-1.7) 七種競技 3組
        荘司 美咲紀(3) 安房高
66位 17.25(2.5) 予選 8組
        勝股 紗生(3) 土気高
67位 17.26(1.5) 予選 2組
        北島 幸実(2) 千葉南高
68位 17.30(0.6) 予選 3組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
69位 17.33(-1.7) 七種競技 3組
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
70位 17.34(2.1) 予選 1組
        西崎 愛加(2) 検見川高
71位 17.43(-2.0) 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高
72位 17.48(2.0) 予選 7組
        奥田 栞奈(2) 市銚子高
72位 17.48(1.5) 予選 2組
        古山 愛華(3) 茂原高
74位 17.60(1.9) 予選 6組
        高岡 真那(2) 国分高
75位 17.64(1.4) 準決勝 1組
        佐藤 愛理(2) 野田中央高
76位 17.68(0.6) 予選 3組
        西脇 凛華(3) 我孫子東高
77位 17.75(2.0) 予選 7組
        後藤 もえ(3) 千葉東高
77位 17.75(2.1) 予選 1組
        柴田 美奈子(2) 茂原高
79位 17.76(2.1) 予選 1組
        野口 千風美(2) 木更津高
80位 17.78(-2.0) 七種競技 1組
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
81位 17.82(0.9) 予選 4組
        山口 輝良(3) 流山南高
82位 17.83(0.5) 予選 5組
        上地 藍夏(2) 市原八幡高
83位 17.88(-1.7) 七種競技 3組
        野中 琴瑛(3) 銚子高
84位 17.89(1.5) 予選 2組
        多田 瑠奈(3) 市銚子高
85位 18.04(1.9) 予選 6組
        虎井 雛乃(2) 姉崎高
86位 18.12(2.1) 予選 1組
        村井 ひより(2) 佐倉高
87位 18.13(0.6) 予選 3組
        浜野 ひかり(3) 千城台高
88位 18.38(-1.7) 七種競技 3組
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
89位 18.41(-1.7) 七種競技 3組
        八重樫 葵(3) 柏南高
90位 18.50(2.0) 予選 7組
        山田 理子(1) 昭和学院高
91位 18.55(0.5) 予選 5組
        石坂 琴音(2) 柏陵高
92位 18.64(0.5) 予選 5組
        伊藤 千景(3) 銚子商高
93位 18.68(-2.0) 七種競技 1組
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
94位 18.71(1.9) 予選 6組
        桑原 麗羽(3) 大多喜高
95位 18.80(0.9) 予選 4組
        辻本 晴菜(3) 検見川高
96位 18.85(1.9) 予選 6組
        山下 珠央(2) 市稲毛高
97位 18.86(0.6) 予選 3組
        菊池 梨香(3) 佐倉東高
98位 18.91(-2.0) 七種競技 1組
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
99位 18.97(2.0) 予選 7組
        内田 彩音(3) 袖ケ浦高
100位 19.07(-1.1) 七種競技 2組
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
101位 19.22(2.5) 予選 8組
        森 聖奈(2) 鎌ケ谷高
102位 19.37(1.5) 予選 2組
        加藤 千尋(3) 実籾高
103位 19.45(-2.0) 七種競技 1組
        笹子 和奏(2) 安房高
104位 19.49(1.5) 予選 2組
        深堀 和奏(2) 四街道高
105位 19.56(0.9) 予選 4組
        貝本 沙耶香(2) 安房高
106位 20.39(-1.7) 七種競技 3組
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
107位 21.77(-1.1) 七種競技 2組
        中島 璃央那(1) 翔凛高
ランキング
1位 61.34 決勝
        志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 61.77 決勝
        永山 知実(3) 市松戸高
3位 63.66 決勝
        清水 美有(3) 八千代松陰高
4位 64.18 決勝
        森田 優子(2) 八千代高
5位 64.67 予選 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高
6位 64.77 決勝
        加藤 充悟(1) 成田高
7位 65.03 決勝
        星野 美優(2) 市船橋高
8位 65.05 準決勝 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高
9位 65.23 準決勝 2組
        永山 知実(3) 市松戸高
10位 65.46 予選 2組
        永山 知実(3) 市松戸高
11位 66.29 予選 8組
        清水 美有(3) 八千代松陰高
12位 66.36 準決勝 2組
        森田 優子(2) 八千代高
13位 66.70 準決勝 3組
        清水 美有(3) 八千代松陰高
14位 66.82 準決勝 3組
        星野 美優(2) 市船橋高
15位 66.83 予選 8組
        山田 莉帆(2) 船橋高
15位 66.83 予選 6組
        加藤 充悟(1) 成田高
17位 66.86 準決勝 3組
        加藤 充悟(1) 成田高
18位 66.87 予選 8組
        佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
19位 67.01 決勝
        宮本 花歩(3) 国府台女学院高
20位 67.02 準決勝 2組
        宮本 花歩(3) 国府台女学院高
20位 67.02 準決勝 2組
        佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
22位 67.18 準決勝 1組
        山田 莉帆(2) 船橋高
22位 67.18 決勝
        山田 莉帆(2) 船橋高
24位 67.20 準決勝 1組
        山本 愛子(3) 姉崎高
25位 67.31 予選 7組
        森田 優子(2) 八千代高
26位 67.62 予選 5組
        土屋 薫(3) 東海大附望洋高
27位 67.82 予選 5組
        上田 菜々美(2) 幕張総合高
28位 67.92 準決勝 3組
        西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
29位 67.95 予選 1組
        山本 愛子(3) 姉崎高
29位 67.95 予選 5組
        内藤 日菜(2) 若松高
31位 68.24 予選 4組
        星野 美優(2) 市船橋高
32位 68.38 予選 3組
        岡田 もなみ(2) 小金高
32位 68.38 準決勝 2組
        岡田 もなみ(2) 小金高
34位 68.42 準決勝 1組
        内藤 日菜(2) 若松高
35位 68.50 準決勝 2組
        伊藤 遥香(1) 市船橋高
36位 68.52 予選 2組
        伊藤 遥香(1) 市船橋高
37位 68.68 準決勝 3組
        相原 未来歌(3) 市松戸高
38位 68.73 予選 7組
        堀越 花音(3) 千葉黎明高
39位 68.77 予選 7組
        菊池 梨香(3) 佐倉東高
40位 68.85 予選 5組
        間山 真鈴(3) 佐倉東高
41位 68.92 準決勝 3組
        竹内 愛萌(3) 長生高
41位 68.92 予選 7組
        渡辺 里奈(3) 船橋東高
43位 68.99 予選 4組
        宮本 花歩(3) 国府台女学院高
44位 69.04 予選 4組
        佐藤 夏海(3) 松戸六実高
45位 69.08 予選 1組
        西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
45位 69.08 準決勝 3組
        綱島 桃花(3) 木更津高
47位 69.41 予選 6組
        竹内 愛萌(3) 長生高
48位 69.49 予選 1組
        玉井 心(3) 船橋高
49位 69.51 予選 2組
        綱島 桃花(3) 木更津高
50位 69.73 予選 3組
        相原 未来歌(3) 市松戸高
51位 69.77 準決勝 3組
        上田 菜々美(2) 幕張総合高
52位 69.84 予選 3組
        春田 麻衣(3) 船橋東高
53位 70.30 準決勝 1組
        菊池 梨香(3) 佐倉東高
54位 70.55 準決勝 1組
        小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
55位 70.63 予選 8組
        佐古 優奈(2) 我孫子高
56位 70.82 予選 7組
        畠山 咲(3) 野田中央高
57位 70.98 予選 4組
        山口 輝良(3) 流山南高
58位 71.06 予選 6組
        小野塚 智美(3) 渋谷幕張高
59位 71.13 準決勝 2組
        佐藤 夏海(3) 松戸六実高
60位 71.36 予選 5組
        加藤 千尋(3) 実籾高
61位 71.73 予選 2組
        船戸 誓羅(3) 犢橋高
62位 71.78 準決勝 1組
        堀越 花音(3) 千葉黎明高
63位 71.92 予選 3組
        上田 秋矢乃(3) 専大松戸高
64位 72.03 予選 8組
        笹原 瑞月(2) 東葛飾高
65位 72.07 予選 5組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
66位 72.12 予選 1組
        菅沢 夢生(2) 市松戸高
67位 72.26 予選 8組
        西崎 愛加(2) 検見川高
68位 72.64 予選 3組
        佐々木 藍(2) 東京学館高
69位 72.96 予選 3組
        斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
70位 73.05 予選 1組
        甲田 美恵(3) 敬愛学園高
71位 73.21 予選 4組
        佐々木 京香(3) 成田国際高
72位 73.50 予選 2組
        浜 颯希(3) 東葛飾高
73位 73.58 予選 2組
        古山 愛華(3) 茂原高
74位 73.65 予選 4組
        北島 幸実(2) 千葉南高
75位 73.69 予選 5組
        泉水 彩希(3) 姉崎高
76位 74.39 予選 3組
        上地 藍夏(2) 市原八幡高
77位 74.61 予選 6組
        内野 珠希(3) 日大習志野高
78位 74.92 予選 2組
        御園生 真由(3) 我孫子高
79位 75.19 予選 7組
        尾高 愛菜(3) 東金高
80位 75.23 予選 1組
        野口 千風美(2) 木更津高
81位 76.04 予選 7組
        窪内 彩乃(3) 市川東高
82位 76.39 予選 4組
        岩崎 小春(3) 実籾高
83位 76.59 予選 6組
        石井 和奈(3) 千葉敬愛高
84位 77.24 予選 7組
        木村 虹町(2) 八千代松陰高
85位 78.38 予選 8組
        佐藤 優花(2) 磯辺高
86位 79.06 予選 4組
        柴田 美奈子(2) 茂原高
87位 79.20 予選 5組
        酒匂 美怜(2) 千葉高
88位 79.57 予選 6組
        山下 珠央(2) 市稲毛高
89位 79.75 予選 8組
        石川 すみれ(3) 四街道高
90位 86.16 予選 1組
        藤平 日菜(2) 安房拓心高
ランキング
1位 26.12.63 決勝
        長島 奈南(3) 成田高
2位 28.15.95 決勝
        追分 梓心(2) 市柏高
3位 28.28.52 決勝
        戸山 暖(3) 市柏高
4位 29.06.41 決勝
        山田 萌加(3) 敬愛学園高
5位 29.09.50 決勝
        渡辺 知香(3) 千城台高
6位 31.48.82 決勝
        金坂 香音(2) 東金商高
7位 31.49.42 決勝
        鶴岡 美来(1) 成田高
8位 32.29.27 決勝
        長谷 鞠依(2) 東海大附望洋高
9位 32.53.08 決勝
        徳竹 琉月(3) 流経大附柏高
ランキング
1位 45.79 決勝
       市船橋高
2位 45.97 予選 1組
       市船橋高
3位 46.11 準決勝 1組
       市船橋高
4位 46.89 決勝
       八千代高
5位 47.26 準決勝 3組
       八千代高
6位 47.27 予選 3組
       八千代高
7位 47.76 決勝
       西武台千葉高
8位 47.87 準決勝 2組
       西武台千葉高
9位 47.90 決勝
       東海大附浦安高
10位 47.91 準決勝 3組
       成田高
11位 47.99 決勝
       成田高
12位 48.02 準決勝 2組
       東京学館高
13位 48.03 予選 6組
       東京学館高
14位 48.04 決勝
       東京学館高
15位 48.14 準決勝 1組
       東海大附浦安高
15位 48.14 予選 4組
       西武台千葉高
17位 48.16 予選 2組
       成田高
18位 48.48 予選 9組
       東海大附浦安高
19位 48.50 予選 7組
       東海大附望洋高
20位 48.60 準決勝 1組
       東海大附望洋高
21位 48.81 決勝
       東海大附望洋高
22位 48.84 準決勝 3組
       市松戸高
23位 49.00 決勝
       市松戸高
24位 49.05 予選 8組
       市松戸高
25位 49.38 準決勝 2組
       渋谷幕張高
26位 49.46 予選 5組
       渋谷幕張高
27位 49.62 準決勝 2組
       日体大柏高
28位 49.79 予選 10組
       日体大柏高
29位 49.93 予選 7組
       船橋東高
30位 49.94 準決勝 1組
       千葉黎明高
30位 49.94 予選 10組
       千葉黎明高
32位 50.02 予選 8組
       船橋高
33位 50.04 予選 1組
       八千代松陰高
34位 50.06 予選 4組
       幕張総合高
35位 50.10 準決勝 3組
       八千代松陰高
36位 50.11 準決勝 2組
       幕張総合高
37位 50.14 予選 8組
       長生高
38位 50.23 予選 2組
       船橋芝山高
39位 50.30 予選 5組
       専大松戸高
40位 50.31 準決勝 3組
       船橋東高
41位 50.41 準決勝 2組
       船橋芝山高
42位 50.46 予選 10組
       柏南高
43位 50.53 予選 10組
       船橋法典高
44位 50.54 予選 7組
       東邦大附東邦高
45位 50.67 準決勝 1組
       東邦大附東邦高
46位 50.68 準決勝 2組
       柏南高
47位 50.77 準決勝 3組
       専大松戸高
48位 50.82 準決勝 2組
       長生高
49位 50.86 予選 4組
       木更津総合高
50位 50.87 準決勝 1組
       船橋高
51位 50.90 予選 3組
       犢橋高
52位 51.03 準決勝 1組
       犢橋高
53位 51.27 予選 8組
       松戸六実高
54位 51.30 予選 2組
       野田中央高
55位 51.33 準決勝 3組
       船橋法典高
56位 51.35 予選 1組
       流経大附柏高
57位 51.41 予選 3組
       若松高
58位 51.44 予選 9組
       市柏高
59位 51.57 予選 9組
       市川高
59位 51.57 予選 5組
       千葉高
61位 51.59 予選 4組
       磯辺高
61位 51.59 準決勝 1組
       市柏高
63位 51.80 予選 8組
       東葛飾高
64位 51.87 予選 9組
       千葉敬愛高
65位 51.95 準決勝 3組
       検見川高
66位 51.97 予選 2組
       千葉東高
67位 51.98 予選 7組
       柏井高
68位 52.00 予選 5組
       松戸馬橋高
69位 52.01 予選 7組
       東金商高
70位 52.03 予選 1組
       千葉商大附高
71位 52.10 予選 6組
       検見川高
72位 52.15 予選 8組
       成田国際高
73位 52.19 予選 6組
       市稲毛高
73位 52.19 予選 6組
       我孫子高
75位 52.24 予選 10組
       四街道高
76位 52.26 予選 1組
       市銚子高
77位 52.45 予選 5組
       敬愛学園高
78位 52.48 予選 2組
       成東高
79位 52.54 予選 4組
       実籾高
80位 52.55 予選 3組
       千城台高
81位 52.61 予選 5組
       千葉商高
82位 52.69 予選 7組
       佐倉高
83位 52.81 予選 6組
       国府台女学院高
84位 52.89 予選 1組
       四街道北高
85位 52.97 予選 4組
       木更津高
86位 53.05 予選 2組
       松戸高
87位 53.17 予選 3組
       銚子高
88位 53.22 予選 2組
       茂原高
89位 53.23 予選 3組
       佐原高
90位 53.25 予選 10組
       津田沼高
91位 53.50 予選 8組
       市川南高
92位 53.59 予選 1組
       日大習志野高
93位 53.96 予選 9組
       我孫子東高
94位 54.09 予選 3組
       姉崎高
95位 54.10 予選 4組
       東金高
96位 54.24 予選 5組
       志学館高
97位 54.47 予選 7組
       松尾高
98位 54.64 予選 9組
       翔凛高
99位 54.73 予選 6組
       富里高
100位 56.06 予選 10組
       君津高
101位 58.21 予選 9組
       安房高
ランキング
1位 3.46.07 決勝
       市船橋高
2位 3.50.58 決勝
       西武台千葉高
3位 3.51.34 決勝
       八千代高
4位 3.51.51 準決勝 1組
       市船橋高
5位 3.53.84 準決勝 2組
       西武台千葉高
6位 3.54.02 決勝
       成田高
7位 3.54.05 決勝
       市松戸高
8位 3.55.89 予選 2組
       西武台千葉高
9位 3.56.68 準決勝 3組
       八千代高
9位 3.56.68 準決勝 3組
       成田高
11位 3.58.04 準決勝 2組
       市松戸高
12位 3.58.55 決勝
       東海大附浦安高
13位 3.59.19 準決勝 1組
       渋谷幕張高
14位 3.59.64 決勝
       渋谷幕張高
15位 3.59.65 予選 1組
       市船橋高
16位 3.59.67 決勝
       幕張総合高
17位 3.59.69 準決勝 1組
       幕張総合高
18位 4.01.05 準決勝 2組
       東海大附浦安高
19位 4.01.24 準決勝 1組
       東海大附望洋高
20位 4.02.37 予選 4組
       八千代高
21位 4.02.66 予選 3組
       成田高
22位 4.03.32 予選 6組
       幕張総合高
23位 4.04.37 予選 8組
       東海大附浦安高
24位 4.04.51 予選 5組
       市松戸高
25位 4.04.62 予選 6組
       船橋高
26位 4.05.72 予選 9組
       渋谷幕張高
27位 4.06.72 準決勝 3組
       我孫子高
28位 4.07.28 準決勝 3組
       船橋高
29位 4.07.55 予選 9組
       東海大附望洋高
30位 4.07.73 予選 7組
       東京学館高
31位 4.07.89 予選 5組
       船橋東高
32位 4.08.27 予選 7組
       君津高
33位 4.09.26 準決勝 2組
       船橋東高
34位 4.09.46 予選 2組
       松戸六実高
35位 4.09.90 準決勝 2組
       日体大柏高
36位 4.10.05 予選 6組
       日体大柏高
37位 4.10.18 予選 8組
       我孫子高
37位 4.10.18 準決勝 3組
       東京学館高
39位 4.11.00 準決勝 2組
       君津高
40位 4.11.42 予選 9組
       市稲毛高
41位 4.11.48 予選 5組
       千城台高
42位 4.11.55 準決勝 1組
       市柏高
43位 4.11.67 予選 1組
       野田中央高
44位 4.11.98 準決勝 1組
       八千代松陰高
45位 4.12.28 予選 7組
       佐倉高
46位 4.12.37 準決勝 1組
       松戸六実高
47位 4.12.39 予選 1組
       市柏高
48位 4.13.15 予選 3組
       八千代松陰高
49位 4.13.63 予選 2組
       検見川高
50位 4.14.36 予選 2組
       姉崎高
51位 4.14.94 予選 9組
       船橋芝山高
52位 4.15.72 準決勝 3組
       野田中央高
53位 4.16.11 予選 4組
       流経大附柏高
54位 4.16.21 準決勝 3組
       佐倉高
55位 4.16.32 予選 6組
       千葉黎明高
56位 4.16.35 準決勝 2組
       流経大附柏高
57位 4.16.50 予選 6組
       若松高
58位 4.17.09 予選 4組
       流山南高
59位 4.17.35 予選 3組
       千葉敬愛高
60位 4.17.48 予選 1組
       千葉南高
61位 4.17.73 予選 7組
       専大松戸高
62位 4.17.89 予選 5組
       千葉高
63位 4.18.43 予選 8組
       成東高
64位 4.19.11 予選 3組
       木更津総合高
65位 4.19.16 予選 1組
       柏南高
66位 4.19.22 予選 7組
       長生高
67位 4.19.33 予選 7組
       鎌ケ谷高
68位 4.19.48 準決勝 2組
       検見川高
69位 4.19.52 予選 1組
       東葛飾高
70位 4.19.67 準決勝 1組
       市稲毛高
71位 4.19.99 予選 4組
       敬愛学園高
72位 4.20.06 予選 8組
       市川南高
73位 4.20.42 予選 1組
       犢橋高
74位 4.20.51 予選 9組
       日大習志野高
75位 4.20.90 予選 6組
       東邦大附東邦高
76位 4.21.19 予選 2組
       薬園台高
77位 4.21.24 予選 5組
       千葉商大附高
78位 4.21.99 予選 9組
       木更津高
79位 4.22.24 予選 8組
       実籾高
80位 4.22.44 予選 8組
       昭和学院高
81位 4.22.60 予選 3組
       船橋法典高
82位 4.23.09 予選 8組
       市川高
83位 4.23.77 予選 2組
       市銚子高
84位 4.25.04 予選 4組
       大多喜高
85位 4.26.44 予選 3組
       四街道高
86位 4.26.63 予選 6組
       松戸馬橋高
87位 4.27.21 予選 4組
       佐倉東高
88位 4.27.65 予選 2組
       富里高
89位 4.27.70 予選 3組
       千葉商高
90位 4.28.60 予選 7組
       四街道北高
91位 4.29.33 準決勝 3組
       千城台高
92位 4.30.33 予選 5組
       志学館高
93位 4.31.20 予選 4組
       翔凛高
94位 4.32.21 予選 7組
       東金高
95位 4.32.90 予選 8組
       銚子高
96位 4.33.46 予選 5組
       国府台女学院高
97位 4.33.56 予選 4組
       小金高
98位 4.34.71 予選 9組
       我孫子東高
99位 4.39.56 予選 5組
       柏高
100位 4.59.81 予選 9組
       安房高
ランキング
1位 1.61 決勝
        武井 杏樹(3) 東海大附浦安高
2位 1.58 決勝
        村田 楓夏(2) 成田高
2位 1.58 決勝
        鈴木 結花(2) 木更津総合高
4位 1.55 決勝
        渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
4位 1.55 決勝
        梅木 理紗(3) 東海大附浦安高
4位 1.55 決勝
        藤崎 咲衣(3) 佐原高
7位 1.54 七種競技 2組
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
8位 1.50 決勝
        春川 花杏奈(2) 木更津総合高
8位 1.50 決勝
        木樽 菜々子(3) 市銚子高
8位 1.50 決勝
        森 芽衣(2) 木更津総合高
8位 1.50 決勝
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
12位 1.48 七種競技 1組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
12位 1.48 七種競技 1組
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
12位 1.48 七種競技 1組
        橋本 季咲(3) 市船橋高
15位 1.45 決勝
        高橋 結楓(2) 流山南高
15位 1.45 決勝
        貝本 沙耶香(2) 安房高
15位 1.45 決勝
        涛川 あのん(1) 成田高
15位 1.45 決勝
        大川 ひかり(2) 日大習志野高
15位 1.45 七種競技 2組
        中川 レナ(2) 我孫子高
20位 1.40 七種競技 2組
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
21位 1.35 七種競技 2組
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
21位 1.35 七種競技 1組
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
21位 1.35 七種競技 1組
        八重樫 葵(3) 柏南高
21位 1.35 七種競技 1組
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
21位 1.35 七種競技 1組
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
21位 1.35 七種競技 1組
        野中 琴瑛(3) 銚子高
27位 1.30 七種競技 2組
        荘司 美咲紀(3) 安房高
27位 1.30 七種競技 1組
        中島 璃央那(1) 翔凛高
27位 1.30 七種競技 1組
        金子 美月(1) 市船橋高
30位 1.25 七種競技 2組
        崎村 はんな(3) 八千代高
30位 1.25 七種競技 2組
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
30位 1.25 七種競技 2組
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
ランキング
1位 3.80 決勝
        鈴木 彩生(2) 安房高
1位 3.80 決勝
        吉沢 珠理(2) 日体大柏高
3位 3.20 決勝
        下田 実空(3) 日体大柏高
4位 3.00 決勝
        天野 希海(3) 長狭高
5位 2.90 決勝
        斎藤 佳子(1) 日体大柏高
5位 2.90 決勝
        鈴木 真歩(3) 成田高
7位 2.80 決勝
        長南 実花(3) 木更津総合高
8位 2.60 決勝
        広瀬 美空(3) 千葉敬愛高
8位 2.60 決勝
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
8位 2.60 決勝
        平原 日和(2) 佐原高
8位 2.60 決勝
        加瀬 陽菜(3) 小見川高
8位 2.60 決勝
        野村 寧々(3) 成田高
13位 2.40 決勝
        谷 千彩(2) 成田高
13位 2.40 決勝
        佐久間 愛(2) 安房高
13位 2.40 決勝
        小島 満咲(1) 印旛明誠高
ランキング
1位 6.09(1.9) 決勝
        佐々木 千翔(3) 市船橋高
2位 5.98(1.5) 決勝
        白土 莉紅(3) 成田高
3位 5.66(0.6) 決勝
        高橋 日和(3) 幕張総合高
4位 5.59(1.0) 決勝
        田中 結子(3) 幕張総合高
5位 5.51(2.4) 決勝
        飯島 香撫(1) 市船橋高
6位 5.42(2.3) 決勝
        土屋 美潤(1) 成田高
7位 5.40(0.9) 決勝
        亀田 紘花(3) 市船橋高
8位 5.39(0.4) 決勝
        山本 澪(2) 君津高
9位 5.32(2.9) 決勝
        林 杏朱(2) 成田高
10位 5.28(2.3) 決勝
        美代 妃美莉(1) 東京学館高
11位 5.25(1.6) 決勝
        西坂 瑠花(3) 東京学館高
12位 5.24(1.2) 決勝
        多田 朱里(3) 八千代松陰高
13位 5.20(1.1) 決勝
        眞通 柚来(2) 柏南高
14位 5.19(2.7) 決勝
        伊藤 穂乃花(3) 八千代松陰高
15位 5.17(1.5) 決勝
        小出 姫花(2) 東京学館高
16位 5.15(1.8) 決勝
        三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
17位 5.10(-0.1) 七種競技 2組
        八重樫 葵(3) 柏南高
18位 5.09(1.9) 決勝
        早川 実李(2) 柏井高
19位 5.06(1.5) 決勝
        平尾 菜々美(3) 船橋高
20位 5.05(0.0) 決勝
        大塚 千優(3) 君津高
21位 5.03(1.4) 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高
22位 5.01(1.7) 決勝
        倉持 美優(2) 幕張総合高
23位 4.98(2.6) 決勝
        小菅 こころ(2) 船橋東高
24位 4.94(2.1) 決勝
        浅沼 衣織(2) 千葉北高
25位 4.92(2.3) 決勝
        見辺 優衣(3) 四街道高
26位 4.91(1.4) 決勝
        服部 ゆうか(2) 野田中央高
27位 4.90(1.0) 決勝
        田中 悠愛(2) 日体大柏高
27位 4.90(2.5) 決勝
        八重樫 葵(3) 柏南高
29位 4.87(0.7) 決勝
        二宮 柑奈(1) 東海大附望洋高
30位 4.86(0.0) 七種競技 2組
        橋本 季咲(3) 市船橋高
31位 4.84(2.4) 決勝
        鈴木 彩生(2) 安房高
31位 4.84(1.2) 決勝
        塚本 愛聖(3) 四街道北高
31位 4.84(1.9) 決勝
        露木 美海(2) 東海大附浦安高
34位 4.83(0.9) 七種競技 1組
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
35位 4.80(1.1) 決勝
        中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
36位 4.78(1.7) 決勝
        磯部 莉心(2) 千葉高
36位 4.78(1.6) 決勝
        斎藤 ユミ(1) 船橋法典高
38位 4.75(0.3) 決勝
        伊藤 楓菜(3) 東金高
38位 4.75(1.2) 七種競技 2組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
40位 4.74(1.3) 決勝
        長内 亜佑美(2) 日体大柏高
41位 4.72(0.2) 決勝
        松本 詩生(3) 東海大附望洋高
42位 4.71(1.6) 決勝
        大野 鈴菜(2) 市銚子高
43位 4.70(0.7) 七種競技 2組
        金子 美月(1) 市船橋高
44位 4.65(0.5) 七種競技 1組
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
45位 4.64(1.6) 決勝
        若松 珂漣(2) 船橋芝山高
45位 4.64(2.0) 決勝
        池本 和奏(3) 船橋東高
45位 4.64(0.1) 七種競技 2組
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
48位 4.57(1.6) 七種競技 2組
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
49位 4.55(0.6) 七種競技 1組
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
50位 4.50(1.3) 七種競技 1組
        荘司 美咲紀(3) 安房高
50位 4.50(1.6) 決勝
        齋藤 諒(2) 茂原高
50位 4.50(0.5) 七種競技 1組
        崎村 はんな(3) 八千代高
53位 4.49(1.0) 七種競技 2組
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
54位 4.45(2.2) 決勝
        武田 侑奈(3) 木更津総合高
55位 4.38(1.0) 七種競技 1組
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
56位 4.34(1.9) 七種競技 1組
        笹子 和奏(2) 安房高
57位 4.28(2.3) 七種競技 1組
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
58位 4.27(0.9) 七種競技 2組
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
59位 4.09(1.2) 七種競技 2組
        野中 琴瑛(3) 銚子高
60位 4.07(1.5) 七種競技 2組
        中島 璃央那(1) 翔凛高
ランキング
1位 12.54(2.3) 決勝
        佐々木 千翔(3) 市船橋高
2位 11.96(-0.1) 決勝
        林 杏朱(2) 成田高
3位 11.89(-0.5) 決勝
        高橋 日和(3) 幕張総合高
3位 11.89(0.6) 決勝
        田中 結子(3) 幕張総合高
5位 11.71(1.2) 決勝
        亀田 紘花(3) 市船橋高
6位 11.64(0.8) 決勝
        西坂 瑠花(3) 東京学館高
7位 11.61(1.4) 決勝
        清水 美羽(3) 松戸馬橋高
8位 11.45(0.7) 決勝
        峠田 夏希(1) 市船橋高
9位 11.42(0.7) 決勝
        土屋 美潤(1) 成田高
10位 11.18(0.7) 決勝
        高橋 永愛(3) 成田高
11位 10.99(1.5) 決勝
        今井 彩陽(3) 富里高
12位 10.93(1.2) 決勝
        三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
13位 10.90(1.5) 決勝
        大野 鈴菜(2) 市銚子高
14位 10.81(0.9) 決勝
        山崎 さくら(3) 幕張総合高
14位 10.81(1.1) 決勝
        渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
16位 10.71(1.2) 決勝
        斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
17位 10.67(1.0) 決勝
        勝又 有彩(3) 柏南高
18位 10.65(1.9) 決勝
        宮下 琴乃(3) 実籾高
19位 10.64(1.4) 決勝
        神田 奏乃(3) 柏南高
20位 10.54(1.0) 決勝
        星野 鈴葉(3) 東海大附浦安高
21位 10.52(3.6) 決勝
        長谷川 璃音(2) 市稲毛高
22位 10.49(0.6) 決勝
        中薗 星菜(3) 姉崎高
23位 10.32(1.1) 決勝
        松本 詩生(3) 東海大附望洋高
24位 10.31(1.6) 決勝
        渡辺 いおり(1) 市銚子高
24位 10.31(0.1) 決勝
        見辺 優衣(3) 四街道高
26位 10.26(1.0) 決勝
        河本 姫奈(2) 若松高
27位 10.23(1.3) 決勝
        御園生 真由(3) 我孫子高
28位 10.20(1.2) 決勝
        佐藤 あんり(3) 千葉敬愛高
29位 10.14(0.4) 決勝
        武田 侑奈(3) 木更津総合高
30位 10.12(1.4) 決勝
        池本 和奏(3) 船橋東高
31位 10.07(0.9) 決勝
        原口 幸生(3) 流山南高
32位 10.03(1.7) 決勝
        髙梨 凛佳(3) 流山南高
33位 10.00(0.8) 決勝
        尾倉 帆香(3) 姉崎高
34位 9.95(1.7) 決勝
        齋藤 諒(2) 茂原高
35位 9.91(0.7) 決勝
        大塚 千優(3) 君津高
36位 9.88(0.7) 決勝
        甲田 美恵(3) 敬愛学園高
37位 9.85(1.2) 決勝
        梅原 由伊(2) 船橋法典高
38位 9.83(0.9) 決勝
        高橋 彩海(3) 東葛飾高
39位 9.80(1.2) 決勝
        早川 麗奈(3) 桜林高
40位 9.73(0.7) 決勝
        中村 みずき(2) 我孫子東高
41位 9.72(0.8) 決勝
        田平 絢子(3) 芝浦工大柏高
42位 9.70(1.4) 決勝
        伊藤 葵唯(2) 成東高
43位 9.61(0.9) 決勝
        樋口 舞緒(3) 敬愛学園高
44位 9.43(1.0) 決勝
        小川 茉莉奈(2) 磯辺高
ランキング
1位 12.75 決勝
        小松原 菜南(3) 幕張総合高
2位 12.38 決勝
        オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
3位 11.55 決勝
        宮崎 梨緒(3) 東京学館高
4位 11.48 決勝
        上原 彩香(3) 東海大附浦安高
5位 10.77 決勝
        鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
6位 10.23 決勝
        六反 咲優(2) 幕張総合高
7位 9.95 決勝
        大島 彩菜(3) 西武台千葉高
8位 9.77 決勝
        久保 ひより(2) 東海大附浦安高
9位 9.60 決勝
        小林 ほのは(3) 幕張総合高
10位 9.38 決勝
        部屋本 さくら(3) 国府台女学院高
11位 9.07 決勝
        金内 美羽(3) 流山南高
12位 9.01 決勝
        熊倉 なな(1) 佐倉東高
13位 8.98 決勝
        山下 春花(1) 日体大柏高
14位 8.91 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高
14位 8.91 決勝
        当金 美結(3) 市銚子高
16位 8.79 決勝
        伊藤 凛(2) 市銚子高
17位 8.44 決勝
        川村 琳(2) 我孫子東高
18位 8.41 決勝
        勝俣 ひなた(1) 佐原白楊高
19位 8.40 決勝
        野口 利菜子(1) 船橋法典高
19位 8.40 七種競技
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
19位 8.40 決勝
        植木 美羽(3) 我孫子高
22位 8.36 決勝
        石川 新菜(2) 船橋法典高
23位 8.32 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
24位 8.30 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
25位 8.26 決勝
        松山 瑞穂(3) 成田国際高
26位 8.22 七種競技
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
27位 8.21 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
28位 8.16 決勝
        荒木 美雪(3) 流山南高
29位 7.97 決勝
        大久保 礼花(3) 富里高
30位 7.91 決勝
        伊藤 遥菜(2) 成東高
31位 7.81 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
32位 7.74 決勝
        須藤 唯月(3) 柏陵高
32位 7.74 決勝
        鈴木 夏妃(1) 翔凛高
34位 7.70 七種競技
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
35位 7.69 決勝
        鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
36位 7.66 決勝
        野崎 夏生(3) 筑波大附聴覚特支学校
37位 7.60 決勝
        嶋田 吟音(2) 千城台高
38位 7.59 決勝
        美留町 心羽(3) 成田国際高
39位 7.57 七種競技
        崎村 はんな(3) 八千代高
40位 7.53 決勝
        小亀 志保美(2) 野田中央高
41位 7.51 七種競技
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
41位 7.51 決勝
        栗原 莉央(1) 木更津総合高
43位 7.49 七種競技
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
44位 7.48 決勝
        阿部 祐佳(2) 検見川高
45位 7.42 決勝
        太田 心那(2) 成田国際高
46位 7.37 決勝
        浅沼 芹香(3) 安房高
47位 7.29 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
48位 7.28 決勝
        金子 恵麗奈(2) 小見川高
49位 7.24 七種競技
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
50位 7.22 七種競技
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
51位 7.17 決勝
        斎藤 百恵(2) 県千葉女高
52位 7.13 決勝
        渡来 桃(2) 木更津高専
53位 7.02 決勝
        鈴木 春香(3) 流山南高
54位 6.87 決勝
        足立 麻菜(3) 千城台高
55位 6.82 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高
56位 6.80 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
57位 6.79 七種競技
        荘司 美咲紀(3) 安房高
58位 6.78 決勝
        増子 南美(1) 犢橋高
59位 6.76 決勝
        石井 由佳(3) 大原高
60位 6.62 決勝
        岩井 愛紗(2) 柏の葉高
61位 6.56 七種競技
        八重樫 葵(3) 柏南高
62位 6.42 決勝
        上沢 真音(2) 船橋東高
63位 6.36 決勝
        渡辺 愛美(3) 東葉高
64位 6.31 決勝
        鈴木 萌永(3) 日出学園高
65位 6.28 決勝
        長谷川 実優(3) 市川南高
66位 5.98 決勝
        橋本 紗羅(1) 船橋古和釜高
67位 5.77 七種競技
        野中 琴瑛(3) 銚子高
68位 5.00 七種競技
        中島 璃央那(1) 翔凛高
ランキング
1位 39.58 決勝
        上原 彩香(3) 東海大附浦安高
2位 35.89 決勝
        小松原 菜南(3) 幕張総合高
3位 35.35 決勝
        オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
4位 33.91 決勝
        本宮 聖華(3) 小見川高
5位 32.20 決勝
        鈴木 萌々花(3) 東京学館高
6位 31.23 決勝
        伊藤 遥菜(2) 成東高
7位 31.20 決勝
        伊藤 美幸(2) 市銚子高
8位 31.04 決勝
        大島 彩菜(3) 西武台千葉高
9位 28.73 決勝
        石川 新菜(2) 船橋法典高
10位 28.32 決勝
        宮崎 梨緒(3) 東京学館高
11位 28.19 決勝
        大久保 礼花(3) 富里高
12位 27.20 決勝
        六反 咲優(2) 幕張総合高
13位 26.00 決勝
        鈴木 春香(3) 流山南高
14位 25.95 決勝
        久間地 なつ(2) 実籾高
15位 25.45 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
16位 24.98 決勝
        山下 春花(1) 日体大柏高
17位 24.96 決勝
        井上 真希(3) 大原高
18位 24.59 決勝
        小亀 志保美(2) 野田中央高
19位 24.06 決勝
        石井 姫夏(3) 佐原白楊高
20位 22.94 決勝
        金子 恵麗奈(2) 小見川高
21位 22.35 決勝
        加治 京華(3) 磯辺高
22位 21.47 決勝
        中村 蘭(3) 我孫子高
23位 20.93 決勝
        栗原 莉央(1) 木更津総合高
24位 20.64 決勝
        吉永 来未(3) 芝浦工大柏高
25位 20.55 決勝
        金内 美羽(3) 流山南高
26位 20.20 決勝
        辻岡 真波(2) 佐原高
27位 20.15 決勝
        浅沼 芹香(3) 安房高
28位 19.50 決勝
        益子 陽香(2) 千葉西高
29位 19.41 決勝
        加瀬 侑良(3) 銚子商高
30位 18.77 決勝
        長谷川 実優(3) 市川南高
31位 18.18 決勝
        林 瑞穂(1) 千葉黎明高
32位 17.79 決勝
        足立 麻菜(3) 千城台高
33位 17.51 決勝
        関口 陽日(3) 国分高
34位 16.68 決勝
        嶋田 吟音(2) 千城台高
35位 14.66 決勝
        竹田 真緒(3) 市川工高
36位 14.02 決勝
        伊藤 和子(2) 船橋高
37位 12.74 決勝
        萩平 美雪(1) 市松戸高
ランキング
1位 46.69 決勝
        宮崎 梨緒(3) 東京学館高
2位 44.24 決勝
        鈴木 萌々花(3) 東京学館高
3位 38.95 決勝
        伊藤 遥菜(2) 成東高
4位 38.91 決勝
        長沢 実歩(3) 市松戸高
5位 34.50 決勝
        当金 美結(3) 市銚子高
6位 34.31 決勝
        佐藤 未空(3) 匝瑳高
7位 30.14 決勝
        上原 彩香(3) 東海大附浦安高
8位 29.63 決勝
        石井 姫夏(3) 佐原白楊高
9位 27.20 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
10位 23.82 決勝
        久保 ひより(2) 東海大附浦安高
11位 22.80 決勝
        鵜川 志歩(3) 成東高
12位 20.41 決勝
        萩平 美雪(1) 市松戸高
13位 18.84 決勝
        宮川 聖菜(1) 市松戸高
14位 18.51 決勝
        向 真由香(2) 茂原高
15位 17.61 決勝
        鈴木 夏妃(1) 翔凛高
ランキング
1位 42.36 決勝
        鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
2位 37.87 決勝
        芳ケ迫 玲奈(3) 佐倉東高
3位 37.82 決勝
        菰田 七星(3) 流山南高
4位 37.57 決勝
        辻岡 真波(2) 佐原高
5位 36.15 決勝
        片山 愛美(2) 松戸国際高
6位 35.41 決勝
        林 優菜(3) 東金高
7位 34.80 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
8位 34.73 決勝
        梅森 心音(2) 船橋古和釜高
9位 33.69 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高
10位 33.61 決勝
        小久保 遼(3) 市銚子高
11位 32.90 決勝
        中川 レナ(2) 我孫子高
12位 32.88 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
13位 32.55 決勝
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
14位 32.05 決勝
        堀田 十愛(3) 東海大附浦安高
15位 31.99 決勝
        石川 新菜(2) 船橋法典高
16位 30.58 決勝
        沼尻 千寿(2) 流山高
17位 30.32 決勝
        小柳 結花(3) 松戸馬橋高
18位 30.26 決勝
        桜井 日菜(3) 筑波大附聴覚特支学校
19位 29.96 決勝
        岸田 朋花(3) 筑波大附聴覚特支学校
20位 29.75 七種競技
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
21位 29.13 決勝
        伊藤 凛(2) 市銚子高
22位 29.08 決勝
        山口 萌(3) 千葉日大一高
23位 28.97 決勝
        吉岡 弥憂(3) 船橋古和釜高
24位 28.87 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
25位 28.74 決勝
        山下 春花(1) 日体大柏高
26位 28.42 決勝
        笹子 紗(2) 安房拓心高
27位 28.07 決勝
        荒木 美雪(3) 流山南高
28位 27.98 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高
29位 26.95 七種競技
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
30位 26.73 決勝
        加治 京華(3) 磯辺高
31位 26.47 決勝
        萱島 羽音(3) 富里高
32位 26.37 決勝
        行木 ゆい(3) 松尾高
33位 26.26 決勝
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
34位 26.20 決勝
        内山 俐乃(2) 富里高
35位 26.09 決勝
        坂井 冴華(2) 袖ケ浦高
36位 26.04 決勝
        苅田 琉泉(2) 四街道高
37位 25.56 決勝
        小林 ほのは(3) 幕張総合高
38位 25.47 決勝
        向 真由香(2) 茂原高
39位 24.76 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
40位 24.52 七種競技
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
41位 24.43 七種競技
        崎村 はんな(3) 八千代高
42位 24.24 決勝
        田中 凛(2) 二松学舎大附柏高
43位 24.04 決勝
        野口 利菜子(1) 船橋法典高
44位 23.42 七種競技
        八重樫 葵(3) 柏南高
45位 23.30 決勝
        桐谷 真央(2) 千葉高
46位 23.10 決勝
        竹田 真緒(3) 市川工高
47位 22.64 七種競技
        荘司 美咲紀(3) 安房高
48位 22.51 決勝
        高橋 ひとみ(3) 八千代松陰高
49位 22.17 決勝
        宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
50位 21.99 決勝
        鵜川 志歩(3) 成東高
51位 21.90 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
52位 21.08 七種競技
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
53位 20.33 決勝
        足立 麻菜(3) 千城台高
54位 20.04 決勝
        阪口 晴菜(3) 実籾高
55位 18.88 七種競技
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
56位 18.78 決勝
        鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
57位 16.45 七種競技
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
58位 16.15 七種競技
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
59位 15.77 七種競技
        中島 璃央那(1) 翔凛高
ランキング
1位 4346 決勝
        橋本 季咲(3) 市船橋高
2位 4072 決勝
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
3位 3896 決勝
        中川 レナ(2) 我孫子高
4位 3863 決勝
        金子 美月(1) 市船橋高
5位 3435 決勝
        鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
6位 3344 決勝
        八重樫 葵(3) 柏南高
7位 3280 決勝
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
8位 3258 決勝
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
9位 3257 決勝
        池田 真綾(3) 西武台千葉高
10位 3217 決勝
        武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
11位 3215 決勝
        松尾 あいみ(2) 市船橋高
12位 3187 決勝
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
13位 3128 決勝
        崎村 はんな(3) 八千代高
14位 3103 決勝
        荘司 美咲紀(3) 安房高
15位 2836 決勝
        小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
16位 2715 決勝
        百瀬 絵美里(2) 四街道北高
17位 2590 決勝
        野中 琴瑛(3) 銚子高
18位 2438 決勝
        笹子 和奏(2) 安房高
19位 1991 決勝
        中島 璃央那(1) 翔凛高