第2回千葉県市川浦安支部陸上記録会2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回千葉県市川浦安支部陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回千葉県市川浦安支部陸上記録会

会場:浦安市(運)(陸)
開催日:2022年5月15日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.4)
1位 12.45 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.54 林 海里(1) 市川六中
3位 12.61 上田 絢翔(1) 市川高谷中
4位 12.71 小西 創太(1) 市川四中
5位 13.12 野口 賢人(1) 市川六中
6位 13.31 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
7位 13.36 小幡 一太(1) 東海大附浦安中
8位 14.11 桝崎 吾人(1) 市川四中
タイムレース【中1】 2組 (1.8)
1位 13.29 土井 翔雅(1) 市川四中
2位 13.50 松井 己太朗(1) 市川妙典中
3位 13.51 畠山 蒼空(1) 市川四中
4位 13.87 京田 孝高(1) 市川二中
5位 13.90 谷田部 颯太(1) 浦安明海中
6位 13.99 宮地 航成(1) 浦安明海中
7位 14.00 吉原 澄海(1) 東海大附浦安中
タイムレース【中1】 3組 (1.3)
1位 13.57 原 智尋(1) 浦安明海中
2位 13.78 内藤 煌(1) 東海大附浦安中
3位 13.78 岡田 創一朗(1) 東海大附浦安中
4位 14.01 野木 優生(1) 浦安美浜中
5位 15.56 白井 汰一(1) 浦安明海中
6位 16.06 広畑 薫人(1) 浦安明海中
タイムレース【中1】 4組 (2.6)
1位 12.60 青木 優翔(1) 市川中
2位 13.78 斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
3位 13.81 川村 侑央(1) 浦安堀江中
4位 13.85 倭 涼太朗(1) 浦安日の出中
5位 14.02 千本 光太(1) 浦安堀江中
6位 14.11 松下 優良(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 13.81 川本 瑛資(1) 浦安日の出中
2位 14.02 新井 仁人(1) 浦安堀江中
3位 14.04 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
4位 14.09 浜田 太一(1) 市川六中
5位 14.19 黛 清貴(1) 東海大附浦安中
6位 14.33 玉置 翔(1) 市川四中
7位 14.57 林 翔(1) 市川二中
8位 14.62 榎本 大夢(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 6組 (1.4)
1位 13.32 国井 凰聖(1) 市川八中
2位 13.45 佐藤 光(1) 日出学園中
3位 14.02 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
4位 14.05 三宅 輝季(1) 日出学園中
5位 14.12 中山 翔太(1) 浦安美浜中
6位 14.92 中村 蕗生(1) 日出学園中
7位 15.59 矢島 優大(1) 日出学園中
タイムレース【中1】 7組 (1.0)
1位 13.56 藤原 昂大(1) 市川中
2位 13.92 田中 慶汰(1) 浦安美浜中
3位 14.33 村山 颯吾(1) 市川大洲中
4位 14.63 藤原 壮汰(1) 浦安美浜中
5位 14.75 清水 貫汰(1) 市川八中
6位 14.88 岡田 侑也(1) 浦安日の出中
7位 14.97 片柳 晴登(1) 市川二中
8位 15.05 雲田 好真(1) 市川二中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 13.70 源新 陽斗(1) 市川妙典中
2位 14.19 葛西 孝亮(1) 市川中
3位 14.45 伊藤 虎珀(1) 市川妙典中
4位 14.73 牟田口 瑛心(1) 市川中
5位 14.96 中山 誠司(1) 市川妙典中
6位 15.40 鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
7位 15.66 大川 拓人(1) 浦安日の出中
タイムレース【中1】 9組 (2.1)
1位 13.69 原 杏輔(1) 浦安堀江中
2位 14.71 菅原 大輔(1) 市川四中
3位 15.08 秋山 圭聖(1) 浦安堀江中
4位 15.50 石井 翔大(1) 浦安堀江中
5位 15.67 小井戸 祐梧(1) 浦安堀江中
6位 16.40 伏見 和馬(1) 浦安堀江中
7位 16.45 岩崎 利希也(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 10組 (1.7)
1位 13.81 時田 蒼真(1) 市川五中
2位 14.04 臼倉 義典(1) 市川八中
3位 15.38 清岡 翔(1) 市川六中
4位 15.73 大塚 憐(1) 浦安堀江中
5位 17.36 津久井 由良(1) 市川二中
タイムレース【中1】 11組 (1.1)
1位 14.85 中島 大翔(1) 浦安日の出中
2位 15.34 竹知 舜太(1) 浦安中
3位 15.94 菅宮 弘樹(1) 市川下貝塚中
4位 16.77 中丸 雄仁(1) 市川大洲中
5位 16.78 篠原 翔也(1) 市川下貝塚中
タイムレース【中1】 12組 (2.3)
1位 14.73 近藤 煌介(1) 市川六中
2位 15.23 佐藤 莉流(1) 市川下貝塚中
3位 15.68 菅野 一真(1) 市川下貝塚中
4位 15.79 佐橋 虎太朗(1) 市川六中
5位 17.55 三浦 成真(1) 浦安堀江中
6位 18.54 谷 慶次(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 13組 (2.4)
1位 15.22 吉田 龍毘(1) 浦安堀江中
2位 15.66 京谷 敬汰(1) 市川八中
3位 15.71 三谷 征央(1) 市川六中
4位 15.86 清水 蓮太郎(1) 浦安堀江中
5位 16.18 久保田 健斗(1) 浦安美浜中
6位 16.29 本間 響(1) 昭和学院中
7位 17.58 阿部 祐吾(1) 浦安美浜中
タイムレース【中1】 14組 (1.5)
1位 13.87 徳永 悠人(1) 市川福栄中
2位 14.09 相馬 蒼空(1) 浦安中
3位 14.37 杉山 翔大(1) 浦安堀江中
4位 16.55 武内 瞭磨(1) 浦安堀江中
5位 17.24 平田 知也(1) 浦安堀江中
6位 17.59 岸田 大輝(1) 浦安堀江中
タイムレース【中2】 1組 (2.0)
1位 11.52 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 11.66 成田 勇士(2) 市川五中
3位 11.94 熊川 大哉(2) 浦安入船中
4位 11.99 加藤 颯大(2) 市川二中
5位 11.99 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
6位 12.01 松岡 幸星(2) 市川四中
7位 12.16 秋山 晧祇(2) 浦安堀江中
8位 12.24 八島 拓輝(2) 市川福栄中
タイムレース【中2】 2組 (2.4)
1位 12.11 高谷 勇大(2) 浦安明海中
2位 12.35 本沢 倭(2) 浦安中
3位 12.38 吉野 空(2) 東海大附浦安中
4位 12.40 小泉 伸輝(2) 市川四中
4位 12.40 池田 悠悟(2) 市川二中
6位 12.45 加藤 直也(2) 市川大洲中
7位 12.80 進野 広陽(2) 浦安美浜中
タイムレース【中2】 3組 (1.5)
1位 12.41 沢 太志(2) 市川下貝塚中
2位 12.55 栃木 匠吾(2) 浦安中
3位 12.61 高根 莉央(2) 浦安堀江中
4位 12.85 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
5位 12.90 和木 海醒(2) 市川福栄中
6位 12.93 伊藤 俊介(2) 市川二中
タイムレース【中2】 4組 (2.3)
1位 12.71 石橋 知明(2) 浦安美浜中
2位 12.82 遠間 駿輝(2) 市川二中
3位 13.04 中川 陸(2) 浦安堀江中
4位 13.12 田渕 遥大(2) 浦安入船中
5位 13.32 志賀 陽太(2) 市川四中
6位 13.48 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
7位 13.48 池田 颯介(2) 市川六中
8位 13.50 井上 貴博(2) 市川八中
タイムレース【中2】 5組 (1.9)
1位 12.77 藤田 洋平(2) 市川福栄中
2位 12.83 今田 誠豊(2) 市川五中
3位 12.84 西沢 悠貴(2) 市川下貝塚中
4位 12.93 和田 朋大(2) 浦安中
5位 13.33 伊藤 蒼空(2) 市川六中
6位 13.42 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
7位 13.66 施 胤軒(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 6組 (2.0)
1位 13.38 森安 陽海(2) 昭和学院中
2位 13.45 相沢 拓海(2) 東海大附浦安中
3位 13.80 阿部 稜平(2) 市川五中
タイムレース【中2】 7組 (2.6)
1位 13.36 諏訪 喜春(2) 浦安堀江中
2位 13.46 三上 黎(2) 浦安明海中
3位 13.65 池田 優汰(2) 市川中
4位 13.77 三浦 煌(2) 浦安中
5位 14.03 奥田 駿(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 8組 (2.0)
1位 13.43 佐々木 悠心(2) 市川六中
2位 13.98 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
3位 14.08 小山 瑛輝(2) 浦安堀江中
4位 14.16 高安 颯人(2) 市川高谷中
5位 14.35 榎本 大地(2) 市川六中
6位 14.39 本名 瑛太(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 9組 (1.6)
1位 13.02 石井 侑和(2) 市川大洲中
2位 14.86 渡辺 颯太(2) 浦安堀江中
3位 15.50 佐藤 颯太(2) 浦安日の出中
4位 15.62 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
5位 17.16 本田 晋太郎(2) 市川大洲中
6位 17.85 山尻 翔波(2) 市川福栄中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 11.07 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.37 久保 勇太郎(3) 市川中
3位 11.56 武岡 世航(3) 浦安中
4位 11.60 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
5位 11.63 市村 凛人(3) 市川二中
6位 11.65 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
7位 11.68 白井 勘太郎(3) 市川四中
タイムレース【中3】 2組 (1.4)
1位 11.95 正戸 伶(3) 浦安高洲中
2位 11.96 新明 侑真(3) 市川五中
3位 11.96 西田 聖空(3) 浦安日の出中
4位 12.04 九鬼 大煕(3) 市川八中
5位 12.09 清水 和瑳(3) 市川八中
6位 12.13 佐藤 義高(3) 浦安入船中
7位 12.14 山村 翔(3) 浦安中
8位 12.17 塩川 峻也(3) 市川中
タイムレース【中3】 3組 (2.1)
1位 12.02 田中 健太(3) 浦安日の出中
2位 12.03 知久 来都(3) 東海大附浦安中
3位 12.08 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
4位 12.11 山室 主輝(3) 市川八中
5位 12.20 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
6位 12.28 道山 慧(3) 浦安高洲中
7位 12.32 大林 祐翔(3) 市川福栄中
タイムレース【中3】 4組 (1.7)
1位 12.08 山本 櫂生(3) 市川中
2位 12.08 赤沢 祐音(3) 市川福栄中
3位 12.20 鷲峰 拓真(3) 浦安堀江中
4位 12.36 立松 玲(3) 市川二中
5位 12.53 砂倉 良資(3) 市川中
6位 12.57 和田山 涼太(3) 市川五中
タイムレース【中3】 5組 (3.8)
1位 12.14 三上 陽太(3) 市川福栄中
2位 12.55 今井 夏輝(3) 市川高谷中
3位 12.60 佐藤 冬弥(3) 東海大附浦安中
4位 12.76 喜村 広翔(3) 浦安入船中
5位 13.30 在間 孔亮(3) 市川二中
タイムレース【中3】 6組 (2.1)
1位 12.51 佐藤 友紀(3) 市川中
2位 12.65 北川 皓大(3) 浦安明海中
3位 12.78 早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
4位 12.80 下河原 徹道(3) 東海大附浦安中
タイムレース【中3】 7組 (3.8)
1位 12.45 中沢 天我(3) 浦安中
2位 12.58 加藤 大楓(3) 浦安中
3位 13.07 小宮 幸太朗(3) 日出学園中
4位 13.14 児玉 優人(3) 市川中
5位 13.16 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
タイムレース【中3】 8組 (1.9)
1位 12.92 山木 源太(3) 市川大洲中
2位 13.04 木下 隆司(3) 市川高谷中
3位 13.08 黒田 泰輝(3) 市川中
4位 13.09 森下 凌成(3) 浦安中
5位 13.22 山尻 翼翔(3) 市川福栄中
6位 13.86 石山 優也(3) 市川六中
タイムレース【中3】 9組 (3.2)
1位 12.20 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
2位 12.77 山下 泰知(3) 浦安高洲中
3位 13.42 落合 歓太(3) 市川大洲中
4位 13.57 秋葉 星那(3) 日出学園中
5位 13.72 稲葉 達之(3) 市川八中
6位 13.96 加納 大輝(3) 日出学園中
タイムレース【中3】 10組 (3.3)
1位 13.81 豊田 輝(3) 浦安美浜中
2位 13.98 菊地 温安(3) 市川福栄中
3位 13.99 吉田 己凌(3) 市川八中
4位 14.07 久保 海偉(3) 市川高谷中
5位 14.15 須藤 空翔(3) 市川八中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 22.40 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 22.86 久保 勇太郎(3) 市川中
3位 23.54 成田 勇士(2) 市川五中
4位 23.69 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
5位 24.06 九鬼 大煕(3) 市川八中
6位 24.73 柴田 瑛空(3) 市川六中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 23.87 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
2位 24.07 池田 航太朗(3) 市川妙典中
3位 24.39 山本 悠樹(3) 市川四中
4位 24.53 佐藤 義高(3) 浦安入船中
5位 24.60 加藤 颯大(2) 市川二中
6位 24.84 山室 主輝(3) 市川八中
7位 24.99 若杉 祥梧(3) 市川高谷中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 24.82 三上 陽太(3) 市川福栄中
2位 25.02 八島 拓輝(2) 市川福栄中
3位 25.22 本沢 倭(2) 浦安中
4位 25.24 大林 祐翔(3) 市川福栄中
5位 25.56 弘田 龍之介(3) 市川四中
6位 25.81 田中 健太(3) 浦安日の出中
タイムレース 4組 (3.8)
1位 25.03 佐藤 凛空(3) 市川八中
2位 25.80 喜村 広翔(3) 浦安入船中
3位 25.94 下河原 徹道(3) 東海大附浦安中
4位 26.22 今田 誠豊(2) 市川五中
5位 26.63 田渕 遥大(2) 浦安入船中
6位 28.05 佐々木 悠心(2) 市川六中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 25.86 秋山 晧祇(2) 浦安堀江中
2位 26.22 高根 莉央(2) 浦安堀江中
3位 27.23 長谷川 世海(2) 市川八中
4位 28.13 加瀬 史弥(3) 市川六中
5位 28.47 阿部 稜平(2) 市川五中
6位 28.95 京田 孝高(1) 市川二中
タイムレース 6組 (2.4)
1位 27.00 中川 陸(2) 浦安堀江中
2位 28.64 田中 孝輝(3) 市川五中
3位 28.72 石山 優也(3) 市川六中
4位 30.20 梅田 優樹(2) 浦安堀江中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 27.40 三上 黎(2) 浦安明海中
2位 27.49 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
3位 28.55 国井 凰聖(1) 市川八中
4位 29.20 臼倉 義典(1) 市川八中
5位 29.73 菅原 翔真(2) 市川妙典中
6位 33.47 京谷 敬汰(1) 市川八中
タイムレース 1組
1位 54.29 丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.60 遊佐 汐夏(2) 市川五中
3位 55.90 吉田 遥音(3) 昭和学院中
4位 56.08 阿部 航己(3) 市川中
5位 56.19 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
6位 56.84 坂下 寛(3) 市川八中
タイムレース 2組
1位 55.74 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
2位 57.79 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
3位 58.01 弘田 龍之介(3) 市川四中
4位 59.53 岸田 陽達(3) 市川八中
5位 60.38 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
タイムレース 3組
1位 61.31 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
2位 62.98 稲葉 達之(3) 市川八中
3位 65.10 早川 英斗(3) 市川六中
4位 65.93 岩田 博希(2) 市川中
5位 66.69 菅原 翔真(2) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 2.04.14 亀井 元己(3) 浦安中
2位 2.09.95 小林 耀太(3) 市川二中
3位 2.10.05 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
4位 2.11.71 遊佐 汐夏(2) 市川五中
5位 2.12.93 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
6位 2.15.85 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
7位 2.18.22 末吉 勇登(3) 浦安高洲中
8位 2.19.41 佐川 晴来(3) 市川福栄中
タイムレース 2組
1位 2.19.73 藤田 大輝(3) 市川六中
2位 2.21.93 福田 玲(3) 市川二中
3位 2.21.97 霜越 琉斗(3) 市川六中
4位 2.28.75 上田 夕貴(3) 浦安入船中
タイムレース 3組
1位 2.26.73 小野 直太郎(3) 浦安堀江中
2位 2.31.09 浅香 優一(2) 市川五中
3位 2.31.13 奥村 唯斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
4位 2.34.05 長谷川 洵(2) 市川六中
5位 2.38.51 阿部 雄大(2) 市川福栄中
6位 2.47.78 板橋 航大(3) 浦安高洲中
タイムレース 1組
1位 4.23.94 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 4.27.25 上野 泰馳(3) 市川四中
3位 4.32.14 岸田 陽達(3) 市川八中
4位 4.34.26 安部 光惺(2) 市川中
5位 4.37.62 吉川 安琉(3) 浦安高洲中
6位 4.50.59 宅間 智哉(2) 市川中
7位 4.53.21 清野 藍希(3) 浦安高洲中
8位 4.58.31 広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
9位 5.02.17 金井 瑛希(3) 市川六中
タイムレース 2組
1位 4.45.60 米田 大成(3) 市川六中
2位 4.47.87 高橋 遼大(3) 市川高谷中
3位 4.48.91 鈴木 琉生(3) 市川福栄中
4位 4.49.93 和田山 大翔(3) 市川五中
5位 4.51.35 池野 青葉(3) 市川四中
6位 4.57.07 津武 紘平(2) 市川福栄中
7位 4.58.58 佐川 晴来(3) 市川福栄中
8位 4.59.50 坂下 寛(3) 市川八中
9位 5.06.16 藤田 大輝(3) 市川六中
10位 5.19.90 滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
11位 5.25.91 阿部 雄大(2) 市川福栄中
タイムレース 3組
1位 4.53.58 田中 雄大(3) 浦安明海中
2位 4.53.66 村上 裕亮(3) 市川大洲中
3位 4.55.41 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
4位 4.56.87 藤川 聖太(3) 市川四中
5位 5.00.00 山口 修平(3) 浦安日の出中
6位 5.03.32 北島 岬(2) 浦安入船中
7位 5.04.22 霜越 琉斗(3) 市川六中
8位 5.15.05 高山 翔太(3) 市川高谷中
9位 5.17.16 吉田 迅佑(2) 市川高谷中
10位 5.18.55 富樫 輝(3) 市川六中
11位 5.30.03 小倉 聖良(3) 浦安明海中
タイムレース 4組
1位 4.56.05 永田 結一(3) 浦安高洲中
2位 4.56.89 長谷川 世海(2) 市川八中
3位 4.58.03 久保 桜力(3) 浦安堀江中
4位 4.59.45 三木 晴仁(3) 浦安堀江中
5位 5.00.64 森 翔吾(2) 市川大洲中
6位 5.02.27 海老原 てつ(2) 浦安中
7位 5.03.34 伊藤 悠世(2) 市川四中
8位 5.05.52 市川 栄児(2) 市川八中
9位 5.07.67 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
10位 5.12.99 大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
11位 5.14.08 森安 陽海(2) 昭和学院中
12位 5.23.59 吉田 己凌(3) 市川八中
タイムレース 5組
1位 5.13.65 小沢 怜央(2) 浦安堀江中
2位 5.21.75 青木 寿人(2) 浦安堀江中
3位 5.24.67 田村 一輝(2) 浦安入船中
4位 5.25.22 岡田 達信(2) 東海大附浦安中
5位 5.25.38 浅香 優一(2) 市川五中
6位 5.31.57 梅田 優樹(2) 浦安堀江中
7位 5.31.99 平野 壮汰(2) 浦安堀江中
8位 5.43.85 長島 ダニエル(3) 市川五中
9位 5.57.81 横山 将真(2) 市川大洲中
10位 6.01.63 鷲見 拓維(2) 市川中
11位 6.07.56 中村 竜斗(2) 市川大洲中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.47.72 原 智尋(1) 浦安明海中
2位 4.48.37 有延 和真(1) 市川二中
3位 4.52.86 新居田 朝信(1) 浦安日の出中
4位 4.53.98 鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
5位 4.54.05 矢部 瑞希(1) 市川七中
6位 4.55.79 江口 夢十(1) 市川南行徳中
7位 5.09.41 白井 汰一(1) 浦安明海中
8位 5.12.53 斎藤 優生(1) 市川四中
9位 5.20.46 榎本 大夢(1) 浦安堀江中
10位 5.21.65 穂積 拓真(1) 浦安高洲中
11位 5.29.92 平山 恵太郎(1) 市川六中
12位 6.07.53 黒沢 弥仁(1) 市川五中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.16.47 林 海里(1) 市川六中
2位 5.19.05 大川 夏生(1) 市川二中
3位 5.20.56 鎌田 浩輔(1) 市川二中
4位 5.26.51 鈴丸 悠(1) 市川四中
5位 5.27.93 清水 貫汰(1) 市川八中
6位 5.29.37 青木 直大(1) 市川六中
7位 5.30.73 山本 拓海(1) 浦安日の出中
8位 5.53.14 寺尾 健吾(1) 浦安日の出中
9位 5.56.26 三浦 有翔(1) 浦安日の出中
10位 6.27.89 前田 悠斗(1) 市川六中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.20.86 堀川 幸志朗(1) 浦安中
2位 5.22.13 村山 颯吾(1) 市川大洲中
3位 5.27.18 清水 蓮太郎(1) 浦安堀江中
4位 5.29.14 上原 嘉泰(1) 市川六中
5位 5.30.07 松永 侑真(1) 浦安中
6位 5.43.36 高鍬 将太(1) 市川中
7位 5.45.01 小川 大貴(1) 市川中
8位 5.47.59 八田 瑞己(1) 市川下貝塚中
9位 5.51.09 関沢 隆星(1) 浦安高洲中
10位 5.56.86 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
11位 6.00.34 千本 光太(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.24.89 宗光 勘汰(1) 浦安美浜中
2位 5.28.46 柏原 啓人(1) 日出学園中
3位 5.28.70 金本 悠悟(1) 浦安美浜中
4位 5.40.42 金子 祥大(1) 浦安入船中
5位 5.47.44 岡崎 誠典(1) 市川四中
6位 5.52.94 山本 豊(1) 浦安美浜中
7位 5.58.62 藤原 圭汰(1) 浦安美浜中
8位 6.01.08 鎌田 葵生(1) 浦安日の出中
9位 6.01.49 井崎 麻斗(1) 市川二中
10位 6.25.29 若宮 颯汰(1) 浦安日の出中
決勝
1位 9.29.56 綾 秀人(2) 浦安中
2位 9.35.11 上野 泰馳(3) 市川四中
3位 9.47.75 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
4位 10.08.71 菊地 秀斗(3) 浦安高洲中
5位 10.13.64 坂井 豪太(2) 浦安日の出中
6位 10.19.07 高橋 空也(2) 富岡中
7位 10.20.11 倉井 詩温(3) 東海大附浦安中
8位 10.23.18 上西川原 忠(3) 市川妙典中
9位 10.32.14 有延 和真(1) 市川二中
10位 10.38.09 米田 大成(3) 市川六中
11位 10.39.54 山口 修平(3) 浦安日の出中
12位 10.46.81 渡辺 勇仁(3) 市川二中
13位 11.01.28 市川 栄児(2) 市川八中
14位 11.03.82 金井 瑛希(3) 市川六中
15位 11.04.79 早瀬 照悟(2) 市川六中
16位 11.35.96 川手 遥人(2) 東海大附浦安中
17位 11.43.23 戸谷 剣右(2) 浦安日の出中
18位 12.02.46 富樫 輝(3) 市川六中
19位 12.20.28 田村 一輝(2) 浦安入船中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 16.56 山村 翔(3) 浦安中
2位 16.74 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
3位 17.21 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
4位 18.01 伊藤 俊介(2) 市川二中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 22.12 立花 隆志(1) 浦安美浜中
2位 23.56 三浦 匠馬(1) 浦安美浜中
タイムレース 1組
1位 52.62日出学園中
2位 53.18市川下貝塚中
3位 53.71昭和学院中
4位 53.75市川妙典中
タイムレース 2組
1位 46.65浦安明海中
2位 47.10市川五中
3位 47.39市川福栄中
4位 47.62浦安堀江中
5位 48.49浦安美浜中
6位 48.63浦安入船中
7位 51.72市川八中
タイムレース 3組
1位 46.06東海大附浦安中
2位 46.39浦安中
3位 46.52市川四中
4位 46.59浦安高洲中
5位 46.62市川中
6位 46.80浦安日の出中
7位 47.38市川二中
8位 47.73市川六中
決勝
1位 1.50 綾田 遥人(3) 浦安明海中
2位 1.50 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
3位 1.50 西塚 信虎(3) 浦安日の出中
4位 1.45 伊藤 悠世(2) 市川四中
5位 1.40 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
決勝
1位 6.04 (2.6) 市村 凛人(3) 市川二中
2位 6.02 (1.1) 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
3位 6.00 (0.6) 白井 勘太郎(3) 市川四中
4位 5.91 (0.5) 山本 悠樹(3) 市川四中
5位 5.75 (0.2) 西田 聖空(3) 浦安日の出中
6位 5.70 (2.3) 星 拓斗(3) 浦安中
7位 5.39 (2.3) 栃木 匠吾(2) 浦安中
8位 5.38 (0.6) 北川 皓大(3) 浦安明海中
9位 5.24 (1.6) 藤田 洋平(2) 市川福栄中
10位 5.21 (0.7) 三原 正智(3) 浦安日の出中
11位 5.20 (1.2) 山下 智也(3) 浦安明海中
12位 5.05 (2.3) 川原 達也(3) 浦安堀江中
13位 4.98 (2.2) 池田 悠悟(2) 市川二中
14位 4.90 (0.3) 清水 和瑳(3) 市川八中
15位 4.89 (0.4) 佐藤 凛空(3) 市川八中
16位 4.85 (0.8) 田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
17位 4.84 (2.3) 川崎 慈虎(2) 市川四中
18位 4.81 (0.9) 松岡 幸星(2) 市川四中
19位 4.77 (1.1) 知久 来都(3) 東海大附浦安中
20位 4.75 (0.7) 増田 周(3) 浦安堀江中
21位 4.74 (1.7) 木村 響(2) 市川六中
22位 4.72 (1.0) 遠間 駿輝(2) 市川二中
23位 4.58 (1.2) 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
24位 4.54 (1.3) 沢 太志(2) 市川下貝塚中
25位 4.53 (1.9) 内山 陽向(3) 浦安堀江中
26位 4.52 (1.3) 黒田 泰輝(3) 市川中
27位 4.48 (0.9) 児玉 優人(3) 市川中
28位 4.47 (1.9) 井上 貴博(2) 市川八中
29位 4.29 (0.8) 砥上 隼之助(3) 浦安明海中
30位 4.11 (0.5) 古川 和毅(2) 浦安堀江中
31位 4.08 (0.8) 小暮 天満(3) 浦安明海中
32位 4.05 (0.5) 須藤 空翔(3) 市川八中
33位 3.91 (1.4) 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
34位 3.79 (1.7) 木下 直哉(3) 市川中
35位 3.75 (0.0) 伊藤 蒼空(2) 市川六中
36位 3.57 (1.0) 秋葉 星那(3) 日出学園中
37位 3.45 (-0.1) 田口 健太郎(2) 市川大洲中
38位 3.37 (0.8) 滝口 康汰(3) 市川二中
39位 3.32 (0.7) 山口 陽翔(2) 市川四中
40位 2.81 (0.7) 柄 皓介(2) 浦安入船中
41位 2.61 (0.6) 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
42位 2.21 (0.4) 菊池 泰生(3) 市川五中
決勝【中1】
1位 4.94 (0.3) 佐藤 光(1) 日出学園中
2位 4.63 (1.4) 土井 翔雅(1) 市川四中
3位 4.25 (3.4) 小西 創太(1) 市川四中
4位 4.24 (1.4) 本田 誠吾(1) 市川四中
5位 4.20 (1.6) 原 杏輔(1) 浦安堀江中
6位 4.19 (0.5) 松下 優良(1) 浦安堀江中
7位 4.01 (2.3) 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
8位 3.97 (2.1) 川村 侑央(1) 浦安堀江中
9位 3.95 (3.6) 宮地 航成(1) 浦安明海中
10位 3.88 (1.1) 井川 結貴(1) 市川四中
11位 3.86 (1.6) 三浦 匠馬(1) 浦安美浜中
12位 3.85 (1.9) 矢島 優大(1) 日出学園中
13位 3.83 (2.6) ジョン ヴァン ラ ペルア(1) 市川大洲中
14位 3.80 (0.5) 新井 仁人(1) 浦安堀江中
15位 3.76 (1.9) 立花 隆志(1) 浦安美浜中
16位 3.73 (3.0) 三宅 輝季(1) 日出学園中
17位 3.68 (2.0) 片柳 晴登(1) 市川二中
18位 3.65 (3.2) 中村 蕗生(1) 日出学園中
19位 3.64 (0.8) 中山 誠司(1) 市川妙典中
20位 3.53 (2.5) 野木 優生(1) 浦安美浜中
21位 3.48 (-0.2) 秋山 圭聖(1) 浦安堀江中
22位 3.38 (1.7) 岩崎 利希也(1) 浦安堀江中
23位 3.30 (3.8) 武内 瞭磨(1) 浦安堀江中
24位 3.27 (1.9) 石井 翔大(1) 浦安堀江中
25位 3.21 (1.5) 小井戸 祐梧(1) 浦安堀江中
26位 3.05 (2.3) 杉山 翔大(1) 浦安堀江中
27位 2.81 (0.3) 吉田 龍毘(1) 浦安堀江中
28位 2.80 (3.7) 三浦 成真(1) 浦安堀江中
29位 2.76 (1.1) 時田 蒼真(1) 市川五中
30位 2.70 (2.8) 菅宮 弘樹(1) 市川下貝塚中
31位 2.40 (0.8) 岸田 大輝(1) 浦安堀江中
決勝
1位 8.60 津田 直哉(3) 市川高谷中
2位 8.36 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
3位 8.10 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
4位 7.85 富田 和希(3) 浦安日の出中
5位 7.09 和田山 涼太(3) 市川五中
6位 7.06 北内 健太郎(2) 浦安美浜中
7位 7.00 落合 歓太(3) 市川大洲中
8位 6.94 吉田 龍也(3) 市川高谷中
9位 6.58 豊田 輝(3) 浦安美浜中
10位 6.50 菱沼 双葉(2) 市川福栄中
11位 6.43 若林 幹太(2) 浦安日の出中
12位 6.27 田中 孝輝(3) 市川五中
13位 6.01 山木 源太(3) 市川大洲中
14位 5.99 古賀 有真(2) 浦安日の出中
15位 5.89 岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
16位 5.79 小谷中 悠太(3) 市川五中
17位 5.67 越川 啓仁(2) 浦安堀江中
18位 5.45 和田山 大翔(3) 市川五中
19位 5.10 長島 ダニエル(3) 市川五中
20位 4.98 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
21位 4.64 中山 翔太(1) 浦安美浜中
22位 4.19 孫田 侑季(1) 浦安中
23位 3.77 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
決勝
1位 41.47 新明 侑真(3) 市川五中
2位 38.19 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
3位 37.37 石井 侑和(2) 市川大洲中
4位 34.13 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
5位 33.77 信田 大和(3) 市川六中
6位 31.31 川原 達也(3) 浦安堀江中
7位 29.64 大畑 知輝(3) 市川大洲中
8位 29.50 榎本 大地(2) 市川六中
9位 28.16 小川 透(3) 市川二中
10位 27.20 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
11位 26.98 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
12位 26.70 小泉 伸輝(2) 市川四中
13位 26.28 牧野 瑛太(3) 浦安明海中
14位 24.86 徳野 龍平(3) 市川二中
15位 24.49 鈴木 翔馬(2) 浦安堀江中
16位 23.67 西沢 悠貴(2) 市川下貝塚中
17位 23.38 藤川 匠真(3) 日出学園中
18位 22.95 古川 和毅(2) 浦安堀江中
19位 21.09 志賀 陽太(2) 市川四中
20位 20.71 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
21位 19.62 進野 広陽(2) 浦安美浜中
22位 19.02 加納 大輝(3) 日出学園中
23位 18.91 山下 智也(3) 浦安明海中
24位 18.73 佐藤 徹平(3) 市川六中
25位 15.96 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.8)
1位 14.07 関口 真悠子(1) 市川四中
2位 14.09 武藤 綾香(1) 市川五中
3位 14.18 津村 汐里(1) 市川妙典中
4位 14.32 細川 心那(1) 浦安中
5位 14.64 榊 美優(1) 市川下貝塚中
6位 14.73 山本 香奈(1) 東海大附浦安中
7位 14.77 築地 璃子(1) 市川四中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 13.96 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 14.66 安藤 未来(1) 市川高谷中
3位 14.91 高橋 亜弓(1) 市川八中
4位 14.91 河口 実桜(1) 浦安入船中
5位 15.13 藤谷 詞葉(1) 市川四中
6位 15.23 合田 沙帆(1) 市川妙典中
7位 15.49 松田 彩伽(1) 市川二中
8位 15.70 藤原 愛梨(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 14.45 山本 満加予(1) 浦安堀江中
2位 14.62 矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
3位 14.93 中村 沙也花(1) 浦安日の出中
4位 15.07 田中 くらら(1) 浦安日の出中
5位 15.18 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
6位 15.23 田村 久弓(1) 浦安美浜中
7位 15.28 奈良 理央(1) 浦安美浜中
8位 15.48 馬場 優奈(1) 市川八中
タイムレース【中1】 4組 (2.4)
1位 14.74 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
2位 15.04 細木 留奈(1) 市川妙典中
3位 15.54 福田 彩菜(1) 市川八中
4位 15.58 山田 愛未(1) 浦安堀江中
5位 15.64 矢吹 優菜(1) 市川妙典中
6位 15.87 寺元 晴香(1) 市川妙典中
7位 18.64 平子 杏菜(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 5組 (2.1)
1位 14.72 金田 杏(1) 市川四中
2位 15.12 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
3位 15.48 釜田 英佳(1) 市川大洲中
4位 15.77 門垣 悠里(1) 浦安日の出中
5位 15.78 樋口 莉愛(1) 浦安中
6位 15.93 山岡 璃子(1) 市川大洲中
7位 16.13 鈴木 琴羽(1) 市川大洲中
8位 16.15 波根 果璃(1) 浦安日の出中
タイムレース【中1】 6組 (1.7)
1位 14.36 宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
2位 14.82 ??岡 菜摘(1) 市川五中
3位 15.04 宮崎 直(1) 日出学園中
4位 15.33 早川 悠月(1) 市川五中
5位 15.73 西村 和泉(1) 浦安日の出中
6位 16.06 新 千穂(1) 日出学園中
7位 16.16 長島 美礼(1) 日出学園中
タイムレース【中1】 7組 (1.6)
1位 14.82 佐藤 結芽(1) 東海大附浦安中
2位 15.24 津島 志桜(1) 市川五中
3位 15.27 吉野 歩音(1) 市川六中
4位 15.59 佐々木 優衣(1) 市川大洲中
5位 16.01 中村 凛(1) 市川二中
6位 16.02 出山 咲来(1) 市川二中
7位 16.29 山口 まな(1) 市川大洲中
タイムレース【中1】 8組 (1.5)
1位 15.18 秋山 颯夏(1) 市川六中
2位 15.65 神村 里緒奈(1) 市川四中
3位 15.79 岩崎 春音(1) 浦安中
4位 15.82 佐藤 せい奈(1) 浦安堀江中
5位 15.90 佐藤 心結(1) 浦安堀江中
6位 15.94 西山 志音(1) 浦安堀江中
7位 16.17 鈴木 優芽(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 9組 (1.2)
1位 14.45 田中 麻央(1) 市川中
2位 15.03 兼吉 舞衣(1) 市川中
3位 15.30 広田 真子(1) 市川中
4位 15.76 林 穂乃夏(1) 市川高谷中
5位 16.32 渡辺 佑衣(1) 市川二中
6位 17.01 石井 美奈(1) 昭和学院中
タイムレース【中1】 10組 (1.6)
1位 15.50 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
2位 16.04 二井本 絢音(1) 浦安美浜中
3位 16.05 上原 苺子(1) 浦安美浜中
4位 16.50 内山 陽菜(1) 浦安美浜中
5位 16.59 伊藤 真保(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 11組 (1.6)
1位 15.57 稲垣 桃(1) 浦安堀江中
2位 15.75 松井 彩(1) 浦安入船中
3位 16.59 原田 心音(1) 昭和学院中
4位 16.93 中島 萌華(1) 浦安堀江中
5位 17.63 栗村 凛華(1) 浦安堀江中
タイムレース【中2】 1組 (3.1)
1位 13.08 山仲 遥(2) 浦安美浜中
2位 13.38 木下 優美(2) 浦安堀江中
3位 13.58 矢作 美海(2) 市川二中
4位 13.71 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
5位 13.83 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
6位 13.94 小川 葵(2) 浦安中
7位 14.19 福田 あこ(2) 市川中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 13.90 坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
2位 14.15 辻 美結(2) 市川中
3位 14.18 日向 凛(2) 市川高谷中
4位 14.19 三木 悠花(2) 浦安入船中
5位 14.55 菊池 優衣(2) 市川中
6位 14.79 八田 朋己(2) 市川四中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 14.28 山崎 ひより(2) 浦安堀江中
2位 14.31 近藤 葉月(2) 浦安入船中
3位 14.36 城ケ崎 杏(2) 市川四中
4位 14.43 久保田 璃子(2) 市川八中
5位 14.46 蛭田 心海(2) 浦安中
6位 14.63 菊池 愛衣(2) 市川中
7位 14.74 渡辺 玲彩(2) 市川五中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 14.60 岩橋 凪月(2) 市川五中
2位 14.69 椎葉 芽衣紗(2) 市川高谷中
3位 14.70 松下 結葵(2) 市川八中
4位 14.79 山戸 みなみ(2) 市川中
5位 14.91 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
6位 15.01 樋渡 百音(2) 昭和学院中
7位 15.14 鈴木 颯花(2) 浦安堀江中
タイムレース【中2】 5組 (1.9)
1位 14.56 鈴木 美海(2) 市川二中
2位 14.76 太田 颯音(2) 浦安高洲中
3位 14.80 大塚 葵伊(2) 市川四中
4位 14.89 川和 花鈴(2) 昭和学院中
5位 14.91 丸山 遥香(2) 浦安入船中
6位 15.09 斎藤 小遥(2) 浦安堀江中
タイムレース【中2】 6組 (2.0)
1位 15.14 先山 楓(2) 浦安日の出中
2位 15.48 大石 結愛(2) 浦安堀江中
3位 15.70 北島 由那(2) 浦安中
4位 15.80 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース【中3】 1組 (1.4)
1位 12.78 金子 美月(3) 市川五中
2位 13.42 河原 真海(3) 市川高谷中
3位 13.48 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
4位 13.55 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
5位 13.60 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
6位 13.67 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
7位 13.75 宮野 ひらり(3) 市川中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 13.65 石井 陽奈(3) 市川四中
2位 13.72 佐藤 千紘(3) 市川六中
3位 13.87 灘岡 万穂(3) 市川中
4位 13.89 宮下 知歩(3) 市川二中
5位 14.23 平尾 渚波(3) 日出学園中
6位 14.48 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
タイムレース【中3】 3組 (1.8)
1位 14.26 奥原 舞那(3) 市川福栄中
2位 14.36 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
3位 14.36 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
4位 14.85 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
タイムレース【中3】 4組 (2.4)
1位 14.59 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
2位 14.81 小西 麻友(3) 浦安入船中
3位 14.85 広田 真優(3) 市川中
4位 14.97 波多野 亜美(3) 日出学園中
5位 15.06 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
6位 15.28 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
7位 15.48 平野 夏実(3) 浦安中
タイムレース【中3】 5組 (1.2)
1位 14.53 梅村 美帆(3) 市川大洲中
2位 15.51 谷口 遥(3) 市川八中
3位 15.73 田中 星羅(3) 市川二中
4位 15.83 中村 莉子(3) 日出学園中
5位 15.84 相馬 梨花(3) 浦安堀江中
6位 16.13 加藤 杏梨(3) 市川八中
7位 16.42 井谷 友香(3) 市川大洲中
8位 17.12 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 1組 (1.9)
1位 27.42 山仲 遥(2) 浦安美浜中
2位 28.22 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
3位 28.35 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
4位 28.59 宮野 ひらり(3) 市川中
5位 29.61 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 28.33 佐藤 千紘(3) 市川六中
2位 28.65 鶴岡 桜(2) 市川二中
3位 29.22 辻 美結(2) 市川中
4位 29.53 平尾 渚波(3) 日出学園中
5位 30.02 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
6位 30.10 菊池 愛衣(2) 市川中
7位 30.96 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 28.86 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
2位 30.34 菊池 優衣(2) 市川中
3位 30.45 久保田 璃子(2) 市川八中
4位 30.82 川和 花鈴(2) 昭和学院中
5位 31.11 原 はあと(3) 浦安美浜中
6位 31.15 東海林 咲久(2) 市川五中
7位 31.49 樋渡 百音(2) 昭和学院中
8位 31.95 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 30.19 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
2位 30.44 吉岡 夢羽(2) 市川四中
3位 30.45 波多野 亜美(3) 日出学園中
4位 31.41 高橋 亜弓(1) 市川八中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 30.90 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
2位 31.52 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
3位 32.02 馬場 優奈(1) 市川八中
4位 33.10 福田 彩菜(1) 市川八中
5位 33.38 相馬 梨花(3) 浦安堀江中
6位 33.43 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
7位 33.64 中村 莉子(3) 日出学園中
タイムレース 1組
1位 2.20.82 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
2位 2.22.19 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
3位 2.30.53 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
4位 2.34.49 佐藤 優(2) 市川二中
5位 2.40.51 友井 呼亜(3) 浦安明海中
6位 2.42.48 岡田 望央(3) 浦安明海中
タイムレース 2組
1位 2.32.75 富山 ゆり(3) 市川二中
2位 2.33.77 田上 七々枝(3) 市川四中
3位 2.33.98 稲川 里桜(3) 浦安明海中
4位 2.37.70 村上 紗那(2) 浦安中
5位 2.41.72 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
6位 2.47.86 樽見 楓果(3) 浦安美浜中
タイムレース 3組
1位 2.41.56 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
2位 2.43.20 藤森 あづ(3) 浦安入船中
3位 2.50.83 小坂 美怜(2) 市川四中
4位 3.06.92 若林 結(3) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.50 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
2位 2.28.75 渡辺 樹子(1) 浦安美浜中
3位 2.47.01 恵平 心結(1) 浦安美浜中
4位 2.50.60 村田 心花(1) 市川四中
5位 2.51.89 酒井 美舞(1) 市川下貝塚中
6位 2.54.79 山本 満加予(1) 浦安堀江中
7位 3.11.60 山田 愛未(1) 浦安堀江中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.49.96 影山 ゆあ(1) 東海大附浦安中
2位 2.51.43 田村 久弓(1) 浦安美浜中
3位 2.52.57 武田 麻奈美(1) 市川二中
4位 2.53.37 橋本 実佳(1) 市川六中
5位 2.55.67 中田 ちよ(1) 市川二中
6位 3.03.69 伊藤 更良(1) 市川六中
7位 3.15.25 稲垣 桃(1) 浦安堀江中
8位 3.19.39 加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 1組
1位 4.58.44 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 5.04.12 富岡 蒼(3) 市川二中
3位 5.08.42 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
4位 5.18.61 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
5位 5.30.34 若林 真璃(2) 浦安美浜中
6位 5.31.61 難波 朋花(2) 市川四中
7位 5.33.94 佐藤 璃庵(3) 浦安高洲中
8位 5.33.97 高谷 春妃(2) 市川六中
9位 5.36.81 福井 萌々香(3) 浦安明海中
タイムレース 2組
1位 5.25.65 指田 悠海(2) 浦安日の出中
2位 5.34.02 小島 麻由実(3) 浦安入船中
3位 5.34.79 松永 奈々(3) 浦安美浜中
4位 5.35.06 松下 結葵(2) 市川八中
5位 5.44.45 京 彩葉(1) 浦安日の出中
6位 5.45.01 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
7位 5.48.81 吉野 りこ(1) 浦安日の出中
8位 5.53.60 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
9位 6.12.85 根本 羽叶(3) 浦安高洲中
タイムレース 3組
1位 5.44.31 恵平 心結(1) 浦安美浜中
2位 5.50.53 荻野 真奈(2) 市川中
3位 5.51.91 清水 音寧(3) 市川中
4位 6.11.10 原田 恋永(3) 市川福栄中
5位 6.11.35 吉村 百花(2) 市川下貝塚中
6位 6.13.09 小林 瀬菜(2) 浦安日の出中
7位 6.22.22 遠藤 碧(2) 浦安日の出中
8位 6.29.38 森 咲雪(2) 市川五中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 15.47 金子 美月(3) 市川五中
2位 16.23 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
3位 16.64 榊 美優(1) 市川下貝塚中
4位 16.94 山崎 幸里(2) 市川二中
5位 16.97 村上 心音(3) 浦安日の出中
6位 17.26 稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
7位 17.84 奥原 舞那(3) 市川福栄中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 17.68 小川 葵(2) 浦安中
2位 17.75 南 小雪(3) 浦安高洲中
3位 18.78 大内 絢加(3) 浦安高洲中
4位 19.28 小川 菜月(3) 市川高谷中
5位 21.14 青木 柚希(3) 市川二中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 18.66 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
2位 19.38 板倉 まこと(2) 浦安日の出中
3位 19.88 梶田 美羽(3) 浦安高洲中
4位 21.15 若杉 歩実(2) 浦安高洲中
5位 22.42 小崎 華蓮(1) 市川二中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 20.61 永山 あい(2) 浦安堀江中
2位 21.10 内山 陽菜(1) 浦安美浜中
3位 21.84 小山 真緒(2) 市川四中
4位 22.16 上原 苺子(1) 浦安美浜中
タイムレース 1組
1位 57.50日の出B
2位 57.78日出学園中
3位 58.00市川八中
4位 58.57昭和学院中
5位 60.56筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 2組
1位 53.99市川二中
2位 55.24浦安堀江中
3位 55.47浦安中
4位 57.23国府台女学院中
5位 57.45市川下貝塚中
6位 57.52浦安高洲中
タイムレース 3組
1位 52.80日の出A
2位 53.55浦安高洲中
3位 54.32市川高谷中
4位 54.89市川中
5位 54.96浦安入船中
6位 55.01浦安美浜中
7位 55.35市川五中
8位 56.53市川四中
決勝
1位 1.40 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
2位 1.35 西山 美音(3) 浦安堀江中
3位 1.35 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
4位 1.30 大内 絢加(3) 浦安高洲中
5位 1.25 山中 美和(3) 浦安日の出中
6位 1.25 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
7位 1.25 横島 史佳(2) 市川中
8位 1.20 紀平 みりあ(2) 市川四中
9位 1.15 原 はあと(3) 浦安美浜中
決勝
1位 4.59 (0.9) 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
2位 4.49 (1.0) 五十嵐 彩(2) 市川四中
3位 4.27 (1.3) 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
4位 4.26 (1.0) 阿部 ひかり(3) 市川福栄中
5位 4.24 (1.5) 木下 優美(2) 浦安堀江中
6位 4.07 (0.6) 石井 菜央(2) 浦安入船中
7位 4.07 (1.0) 大野 花梨(3) 浦安堀江中
8位 4.03 (1.5) 谷口 遥(3) 市川八中
9位 4.01 (1.8) 坂本 芽琉(3) 市川五中
10位 3.96 (1.1) 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
11位 3.96 (2.0) 馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
12位 3.96 (0.8) 山戸 みなみ(2) 市川中
13位 3.94 (0.6) 細川 薫子(2) 市川五中
14位 3.77 (1.1) 根本 桜季(3) 浦安入船中
15位 3.74 (-0.5) 北風 波瑠菜(3) 浦安明海中
16位 3.70 (0.6) 久保野 茜梨(3) 浦安堀江中
17位 3.67 (0.5) 永井 さくら(3) 市川大洲中
18位 3.63 (0.7) 岩橋 凪月(2) 市川五中
19位 3.61 (0.9) 東海林 咲久(2) 市川五中
20位 3.60 (2.3) 木原 小和(3) 浦安堀江中
21位 3.27 (-0.2) 小山 真緒(2) 市川四中
22位 3.25 (1.1) 土屋 華蓮(3) 浦安堀江中
23位 3.16 (0.5) 大石 結愛(2) 浦安堀江中
24位 3.15 (1.3) 三宮 明花(2) 浦安高洲中
25位 2.94 (0.5) 小岩 聖奈(3) 市川下貝塚中
26位 2.65 (1.1) 田名部 仁美(2) 浦安堀江中
27位 2.64 (2.0) 青木 雅(3) 浦安日の出中
決勝【中1】
1位 4.27 (1.5) 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 4.18 (1.6) 武藤 綾香(1) 市川五中
3位 4.11 (1.2) 金田 杏(1) 市川四中
4位 3.95 (1.8) 桜井 百花(1) 市川四中
5位 3.85 (0.6) 山崎 菜々香(1) 市川二中
6位 3.79 (2.2) 斎藤 碧(1) 市川二中
7位 3.57 (0.1) 神村 里緒奈(1) 市川四中
8位 3.54 (1.1) 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
9位 3.44 (1.1) 寺元 晴香(1) 市川妙典中
10位 3.38 (1.3) 佐藤 心結(1) 浦安堀江中
11位 3.26 (-0.2) 原田 心音(1) 昭和学院中
12位 3.20 (1.7) 鈴木 優芽(1) 浦安堀江中
13位 3.19 (3.0) 佐藤 せい奈(1) 浦安堀江中
14位 3.18 (1.6) 長島 美礼(1) 日出学園中
15位 3.16 (1.5) 石井 美奈(1) 昭和学院中
16位 3.11 (1.7) 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
17位 2.97 (1.6) 松井 彩(1) 浦安入船中
18位 2.94 (1.8) 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
19位 2.82 (0.3) 西山 志音(1) 浦安堀江中
20位 2.82 (-0.1) 宮崎 直(1) 日出学園中
21位 2.76 (0.7) 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
22位 2.56 (0.9) 伊藤 真保(1) 浦安堀江中
23位 2.37 (0.9) 新 千穂(1) 日出学園中
決勝
1位 9.90 立花 姫和(3) 浦安美浜中
2位 7.92 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
3位 7.63 前田 愛莉(3) 浦安堀江中
4位 7.59 白井 有紀(3) 浦安日の出中
5位 7.17 石井 理深(3) 市川妙典中
6位 7.03 久保野 茜梨(3) 浦安堀江中
7位 6.93 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
8位 6.78 西村 桜花子(2) 浦安日の出中
9位 6.69 村上 紗那(2) 浦安中
10位 6.44 須永 詩織(3) 市川高谷中
11位 6.43 若林 結(3) 浦安堀江中
12位 6.39 松本 莉奈(1) 市川二中
13位 6.06 森井 咲貴(1) 市川大洲中
14位 6.01 高橋 優瞳(2) 昭和学院中
15位 5.80 木原 小和(3) 浦安堀江中
16位 5.46 川崎 琉鶴(1) 浦安美浜中
17位 5.44 北辻 知聖(1) 昭和学院中
18位 4.91 山本 渚生(2) 浦安日の出中
決勝
1位 36.43 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
2位 28.88 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
3位 25.98 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
4位 25.67 原田 紗椰(3) 浦安堀江中
5位 25.64 石井 陽奈(3) 市川四中
6位 23.93 津島 瑠月(3) 市川五中
7位 23.77 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
8位 22.99 土屋 華蓮(3) 浦安堀江中
9位 21.65 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
10位 21.61 立花 姫和(3) 浦安美浜中
11位 20.27 前田 愛莉(3) 浦安堀江中
12位 19.63 黒崎 望心(2) 市川四中
13位 19.60 田中 萌生(3) 市川五中
14位 16.98 田名部 仁美(2) 浦安堀江中
15位 16.21 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
16位 14.36 吉岡 夢羽(2) 市川四中
17位 14.19 時田 純香(1) 市川二中
18位 12.58 松本 莉奈(1) 市川二中
19位 11.90 斎藤 小遥(2) 浦安堀江中
20位 11.58 川崎 琉鶴(1) 浦安美浜中

コメント

タイトルとURLをコピーしました