相模原市陸上競技選手権2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、相模原市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

相模原市陸上競技選手権

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 11.11 矢野 琢斗:FCコラソン
2位 11.57 塚本 秀樹:WAVE・TC
3位 11.79 前田 貴之:SUT INT
4位 12.11 竹下 航平:S4
5位 12.23 山田 啓介:神奈川陸協
6位 12.79 谷口 司(2) 麻布大
7位 13.14 奈良 猛史:新町中陸上クラブ
予選 2組 (-0.5)
1位 11.20 金広 峻介:WAVE・TC
2位 11.38 原田 遼太(2) 法大II
3位 11.52 中山 昇:東海AC
4位 11.54 井山 信一郎:SUT INT
5位 12.92 堀 紘輔:H.D.T
予選 3組 (-1.1)
1位 11.39 小滝 将太:WAVE・TC
2位 11.41 保坂 息吹(3) 麻布大
3位 11.79 中山 貴敬(3) 麻布大
4位 12.25 藤崎 隆:SUT INT
5位 12.45 新垣 隆史:ゼニスアスリートジャパン
6位 13.03 平山 欣央:YAC
7位 16.74 跡野 晃:H.D.T
決勝 (-4.7)
1位 11.21 矢野 琢斗:FCコラソン
2位 11.62 保坂 息吹(3) 麻布大
3位 11.79 中山 昇:東海AC
4位 11.81 原田 遼太(2) 法大II
5位 12.23 井山 信一郎:SUT INT
6位 41.11 金広 峻介:WAVE・TC
タイムレース【小学】 1組 (-2.4)
1位 15.10 下立 蒼大(6) 大野台中央小
2位 16.72 渡辺 稟(5) FCコラソン
3位 17.14 竹前 直哉(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 17.24 新岡 楓麻(5) 相模原市小学生陸上教室
5位 17.40 増沢 巧(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 17.46 川島 凛大郎(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 17.53 魚住 奏太(5) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (-2.3)
1位 15.15 佐藤 遼一(5) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.27 仁科 龍汰(6) 大野台中央小
3位 15.69 右谷 駿人(6) 相模原市小学生陸上教室
4位 16.04 小松 駿斗(5) 相模原市小学生陸上教室
5位 16.04 横井 源(6) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.56 田辺 稜(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 18.42 上野 穣太郎(5) FCコラソン
タイムレース【小学】 3組 (-0.4)
1位 15.11 栗原 晋作(5) 内郷小学校A・C
2位 15.18 高橋 聖央(5) FCコラソン
3位 15.69 加藤 由也(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 16.01 磯部 文哉(6) 相模原市小学生陸上教室
5位 17.79 石垣 竣梧(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 18.18 松谷 智輝(5) 相模原市小学生陸上教室
予選【中学】 1組 (-3.3)
1位 13.29 江口 祐希(3) 相模原大野南中
2位 13.44 井原 波月(1) 相模原上鶴間中
3位 16.63 桑島 大征(1) 相模原谷口中
予選【中学】 2組 (-2.8)
1位 12.58 井上 創太郎(3) 相模丘中
2位 13.13 小林 修大(3) 相模原北相中
3位 13.97 渡辺 優太(2) 相模原大野南中
4位 14.54 石家 望(2) 相模原中央中
5位 15.25 水村 光希(1) 相模原谷口中
6位 16.52 宮本 海凪(1) 相模原大沢中
7位 16.73 渡辺 蹴斗(1) 相模原中野中
予選【中学】 3組 (-4.1)
1位 13.09 原 稜雅(2) 相模原清新中
2位 13.18 阿部 優之(2) 相陽中
3位 13.94 佐藤 善仁(3) 旭中
4位 14.81 曽根 泰成(3) 相模原谷口中
5位 15.47 泉田 和哉(1) 相模原上溝中
6位 15.58 荒井 卓也(1) 相模原中野中
7位 17.09 佐藤 駿斗(1) 相模丘中
予選【中学】 4組 (-3.6)
1位 12.20 杉本 大空(3) 相模原上溝南中
2位 12.95 永野 博俊(3) 相模原中央中
3位 13.98 我妻 智(2) 相模丘中
4位 14.20 隈元 玲汰(1) 相模原大野南中
5位 15.34 藤本 春(1) 相模原上溝中
6位 16.22 小路 遥大(1) 相模原大野北中
7位 17.11 佐藤 遥俊(1) 相模原相武台中
8位 20.06 松本 祐希(1) 相模原谷口中
予選【中学】 5組 (-4.1)
1位 12.06 久保 透(3) 相模原谷口中
2位 13.24 奥津 皓生(3) 相模原中野中
3位 13.66 佐藤 悠太(2) 相模丘中
4位 14.25 国島 昴祐(3) 相模原田名中
5位 14.38 吉田 怜純(2) 相模原清新中
6位 16.43 百合野 奏多(1) 相模原上溝中
7位 16.47 川口 慶大(1) 相模原大沢中
予選【中学】 6組 (-4.4)
1位 12.04 深谷 拡輝(3) 相模原大野北中
2位 13.53 永田 晴都(2) 相模原中央中
3位 13.63 平原 英斗(2) 相模原麻溝台中
4位 15.10 小沢 直人:S4中
5位 16.48 勅使河原 圭佑(3) 相模原相武台中
6位 18.64 小室 ジュール(1) 相陽中
7位 19.27 斎藤 大斗(1) 相模丘中
8位 19.35 高佐 信也(1) 相模原谷口中
予選【中学】 7組 (-5.0)
1位 12.59 田野倉 凛(3) 相模丘中
2位 13.48 志賀 遥人(3) 相模原大野南中
3位 14.40 小倉 望夢(2) 相模原大野北中
4位 14.53 池田 紘基(2) 相陽中
5位 15.63 田中 敦也(2) 相模原谷口中
6位 16.34 田中 直輝(1) 相模原中野中
予選【中学】 8組 (-2.2)
1位 12.40 池田 悠樹(3) 相模原相武台中
2位 13.39 佐藤 優也(3) 相模原中野中
3位 13.76 千田 賢介(3) 相模原谷口中
4位 14.43 江成 樹生(2) 相模原田名中
5位 14.62 古屋 悠人(1) 相模原麻溝台中
6位 15.23 岩崎 暖大(1) 相模原大沢中
7位 15.29 堤 春人(2) 相模原上溝中
8位 15.92 鶴原 朋輝(1) 相模原相原中
予選【中学】 9組 (-5.2)
1位 13.16 長谷川 泰馳(2) 東海大附相模中
2位 14.40 永山 葵(2) 相模原相原中
3位 14.65 石井 琳騎(2) 相模丘中
4位 15.66 水越 海琉:S4中
5位 16.15 石井 元(1) 相模原北相中
6位 16.30 高橋 良太(1) 旭中
7位 17.33 小栗 丈和(1) 相模原上溝中
予選【中学】 10組 (-3.5)
1位 12.46 上嶋 愛也(3) 相模原大沢中
2位 13.89 目黒 琥太郎(2) 相模原清新中
3位 15.44 西村 陽大(1) 相模原大野北中
4位 16.24 渡辺 快人(1) 相模原新町中
5位 17.05 木林 宙楽(1) 相模原上溝中
予選【中学】 11組 (-3.5)
1位 12.48 小山 匡悟(3) 相陽中
2位 13.22 浜中 駿(2) 相模原新町中
3位 13.66 阿部 光太(2) 相模原中央中
4位 14.45 福岡 諄(2) 相模原上鶴間中
5位 14.58 原 知輝(1) 相模原相原中
6位 15.38 馬場 健士郎(1) 相模原中野中
予選【中学】 12組 (-4.6)
1位 12.79 磯野 一馬(3) 相模原中央中
2位 13.45 丸山 純平(2) 東海大附相模中
3位 13.70 金原 柊斗(2) 旭中
4位 14.07 大熊 陽斗(2) 相模原谷口中
5位 14.89 瀬間 悠悟(1) 相模丘中
6位 15.54 大和 奏太郎:S4中
7位 17.07 古山 海児(1) 相陽中
予選【中学】 13組 (-5.2)
1位 13.18 松田 隼治(2) 相模原上溝中
2位 13.32 前川 航真(3) 相模原田名中
3位 14.67 矢島 勇太(2) 旭中
4位 15.47 花田 十次郎(1) 相模原新町中
5位 17.81 二羽 遥生(1) 相模原麻溝台中
6位 18.28 坂本 英駿(1) 相模原北相中
予選【中学】 14組 (-1.5)
1位 12.65 楢木野 駿(2) 相陽中
2位 13.17 蛯子 幸樹(2) 谷口中
3位 13.30 古内 正吾(2) 相模原中央中
4位 13.84 賀井 哲平(1) 相模原大野北中
5位 16.43 相馬 真輝(1) 相模丘中
6位 16.52 大津 昊平(1) 相模原上鶴間中
予選【中学】 15組 (-2.7)
1位 12.65 鳥塚 直輝(2) 相模原大沢中
2位 12.90 畠 匠(3) 相模原中央中
3位 13.82 大塚 朱生(2) 相模原大野北中
4位 15.98 石田 琉斗(1) 相模丘中
5位 16.45 野呂田 零(1) 相模原上溝中
6位 16.99 大貫 拓人(1) 相模原麻溝台中
7位 18.70 飯尾 龍之介(1) 相模原北相中
予選【中学】 16組 (-3.4)
1位 12.72 阿部 隼士(2) 相模原谷口中
2位 13.19 岡本 陽葵(2) 相模原上溝南中
3位 14.40 井上 佳祐(2) 相模原相原中
4位 14.64 萩原 敬治(2) 相模原大沢中
5位 15.23 平岩 夕暉(1) 相模原新町中
6位 16.88 飯塚 陽向(1) 相模原中野中
予選【中学】 17組 (-2.3)
1位 13.32 塚田 藍人(3) 相模原中野中
2位 15.07 横山 陽斗(1) 相模原大野北中
3位 15.43 井出 優良(1) 相模原上鶴間中
4位 16.49 萩原 寿理:S4中
5位 16.67 代田 裕也(1) 相模原相原中
6位 17.16 本多 海頼(1) 相模原谷口中
予選【中学】 18組 (-4.0)
1位 12.42 高野 雄斗(3) 相模原中央中
2位 13.30 小野寺 凛太郎(2) 相模原大野南中
3位 14.68 土屋 克(1) 相模原谷口中
4位 15.57 芥川 虎太朗(1) 相模原上鶴間中
5位 15.69 早川 和希(1) 相模原大野北中
6位 16.13 仲内 唯我(1) 相模丘中
予選【中学】 19組 (-3.1)
1位 11.72 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 13.13 佐藤 颯紀(3) 相模原相原中
3位 13.77 石井 健清(2) 相模原北相中
4位 14.30 鈴木 陸(1) 相模原大沢中
5位 15.34 五味 克斗(1) 相模原大野北中
6位 15.54 中村 友哉(2) 相模原上鶴間中
7位 15.81 薬袋 智晴(1) 相模原谷口中
予選【中学】 20組 (-3.2)
1位 12.35 斎藤 勇貴(3) 旭中
2位 12.77 牛尾 泰輝(3) 相模原清新中
3位 12.95 本多 駿斗(3) 相模原田名中
4位 14.26 坂本 紅葉(1) 相模原大野北中
5位 14.74 大坪 詩英(1) 相模原大野南中
6位 15.69 中井 雅也(1) 相模丘中
予選【中学】 21組 (-3.0)
1位 12.69 大島 創磨(2) 相模原相原中
2位 13.56 児玉 流星(2) 相模原谷口中
3位 13.57 関向 麿侶(2) 相模原小山中
4位 15.01 石川 知輝(1) 相模原相武台中
5位 15.66 早川 輝(1) 旭中
6位 16.48 福永 光彦(1) 相模原大野北中
7位 17.90 高橋 祐翔(1) 相模丘中
予選【中学】 22組 (-3.4)
1位 13.31 森谷 秀司(2) 東海大附相模中
2位 13.38 長谷部 悠人(3) 相模原中央中
3位 14.38 清水 泰佑(2) 相模原中野中
4位 14.51 安藤 遼平(1) 相模原小山中
5位 14.52 白石 雄大(2) 相模原上溝中
6位 16.42 草薙 凱飛:S4中
7位 16.58 森山 颯人(1) 相陽中
8位 17.89 藤井 晴暉(1) 相模原大沢中
決勝【中学】 (4.5)
1位 11.26 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 11.41 深谷 拡輝(3) 相模原大野北中
3位 11.42 久保 透(3) 相模原谷口中
4位 11.53 上嶋 愛也(3) 相模原大沢中
5位 11.61 杉本 大空(3) 相模原上溝南中
6位 11.69 池田 悠樹(3) 相模原相武台中
7位 11.70 高野 雄斗(3) 相模原中央中
8位 11.88 斎藤 勇貴(3) 旭中
予選【高校】 1組 (0.4)
1位 11.13 井上 透(3) 東海大附相模高
2位 11.39 瀬口 渓登(2) 東海大附相模高
3位 11.44 実本 太陽(3) 相模原中等高
4位 11.89 金子 裕一(2) 相模原総合高
5位 11.92 平賀 俊輝(2) 麻布大附高
6位 12.41 三上 剛史(1) 麻布大附高
7位 13.11 金 ヘンリー優樹(2) 光明学園相模原高
8位 13.40 桐生 晟名(1) 麻溝台高
予選【高校】 2組 (1.6)
1位 11.54 新明 謙斗(1) 麻布大附高
2位 12.03 木村 遥希(3) 光明学園相模原高
3位 12.10 今井 慶次(1) 相模原総合高
4位 12.17 西田 一貴(2) 橋本高
5位 12.79 堀野 春都(1) 弥栄高
6位 12.97 塙 碧斗(1) 上鶴間高
7位 13.74 大久保 佳城(1) 上溝南高
予選【高校】 3組 (-0.1)
1位 11.43 高橋 輝(2) 東海大附相模高
2位 12.19 高井 翠騎(1) 橋本高
3位 12.20 井上 航(1) 弥栄高
4位 12.81 河原 弘朗(1) 上溝南高
5位 13.43 李 奥博(2) 橋本高
6位 14.31 西田 剛(1) 上溝南高
予選【高校】 4組 (1.4)
1位 10.85 山田 展之(3) 相模原高
2位 11.76 岡崎 一輝(1) 上鶴間高
3位 12.06 上月 星(1) 光明学園相模原高
4位 12.25 栗原 大輔(1) 上溝南高
5位 12.44 坂下秀人 ケネス(1) 光明学園相模原高
6位 12.65 戸口 真之介(1) 上溝南高
7位 12.69 佐藤 侑陸(2) 上溝南高
8位 13.92 棚網 健(1) 上鶴間高
予選【高校】 5組 (0.1)
1位 11.06 橋本 結生(1) 東海大附相模高
2位 11.10 崎田 大裕(3) 弥栄高
3位 11.91 佐野 利京(2) 東海大附相模高
4位 12.44 勅使河原 誠崇(1) 上溝南高
5位 12.56 細谷 啓太(1) 東海大附相模高
6位 12.73 清水 諒(1) 上溝南高
7位 12.74 野村 壱成(1) 東海大附相模高
予選【高校】 6組 (1.7)
1位 11.12 小河 空矢(1) 東海大附相模高
2位 11.60 梶原 唯鶴(1) 東海大附相模高
3位 11.98 小畑 葵(2) 橋本高
4位 12.29 大坪 叶生(2) 相模田名高
5位 12.56 蘇武 隼人(1) 上溝南高
6位 12.64 陸 躍文(1) 橋本高
7位 12.67 山崎 亮(1) 東海大附相模高
予選【高校】 7組 (0.9)
1位 11.73 内野 龍二(2) 光明学園相模原高
2位 11.73 伊藤 達哉(1) 東海大附相模高
3位 11.77 小石川 創太(1) FCコラソン
4位 12.22 大林 央人(1) 相模原総合高
5位 12.34 難波 優斗(2) 相模原総合高
6位 12.97 伊藤 優哉(1) 上鶴間高
7位 13.73 邱 嘉偉(1) 橋本高
予選【高校】 8組 (0.6)
1位 11.17 土屋 勇太(2) 東海大附相模高
2位 11.53 飯田 夢空(2) 東海大附相模高
3位 11.83 吉井 晴星(1) 東海大附相模高
4位 11.84 松本 宗大(2) 上溝南高
5位 11.90 玉城 雄司(2) 麻溝台高
6位 12.16 塩田 成(1) 東海大附相模高
7位 12.81 岸下 佳祐(1) 麻溝台高
8位 12.99 伊佐次 悠斗(1) 東海大附相模高
決勝【高校】 (2.4)
1位 10.63 山田 展之(3) 相模原高
2位 10.93 崎田 大裕(3) 弥栄高
3位 10.95 橋本 結生(1) 東海大附相模高
4位 11.00 土屋 勇太(2) 東海大附相模高
5位 11.02 小河 空矢(1) 東海大附相模高
6位 11.12 井上 透(3) 東海大附相模高
7位 11.19 高橋 輝(2) 東海大附相模高
8位 11.25 瀬口 渓登(2) 東海大附相模高
予選 1組 (-1.1)
1位 24.12 石川 太己:WAVE・TC
2位 24.23 高谷 海斗(2) ノミ
3位 24.47 松田 隆誠(2) 麻布大
予選 2組 (-2.7)
1位 22.58 矢野 琢斗:FCコラソン
2位 23.48 米山 大暉(3) 麻布大
3位 23.58 野沢 泰:WAVE・TC
4位 24.64 西本 理央:WAVE・TC
5位 25.47 山田 啓介:神奈川陸協
6位 30.68 阿知波 一豊:YAC
予選 3組 (-1.6)
1位 22.97 金広 峻介:WAVE・TC
2位 23.90 前田 貴之:SUT INT
3位 24.30 中山 貴敬(3) 麻布大
4位 25.11 北井 涼(2) ノミ
5位 26.90 橋本 悠希(2) ノミ
決勝 (3.8)
1位 21.54 矢野 琢斗:FCコラソン
2位 22.20 金広 峻介:WAVE・TC
3位 22.60 米山 大暉(3) 麻布大
4位 22.76 野沢 泰:WAVE・TC
5位 23.37 前田 貴之:SUT INT
6位 23.66 中山 貴敬(3) 麻布大
7位 24.16 石川 太己:WAVE・TC
予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 24.16 田中 皓太(3) 相模原大沢中
2位 26.18 宇津木 達也(2) 相模原上鶴間中
3位 27.07 小沢 蒼(2) 東海大附相模中
4位 27.64 佐藤 悠(2) 相模原藤野中
5位 28.18 和田 凌介(2) 相模丘中
6位 29.33 アタル力 ベルカン(1) 相模原田名中
7位 29.43 谷口 つかさ(1) 相模原田名中
8位 29.44 梅沢 大晟(1) 相模原鵜野森中
9位 31.49 関 一星(1) 相模原田名中
予選【中学】 2組 (-2.9)
1位 26.22 田所 光希(2) 相陽中
2位 26.61 新倉 悠太(2) 相模原上溝南中
3位 26.72 由利 海翔(2) 相模原相原中
4位 27.63 小島 勇汰(2) 相模原清新中
5位 27.84 山下 颯希(3) 相模原大沢中
6位 30.72 豊嶋 優介(2) 相模原新町中
7位 32.14 渡辺 新(1) 相模原鵜野森中
8位 43.39 前田 倖之介(1) 相模原田名中
予選【中学】 3組 (-2.4)
1位 24.77 高橋 太陽(3) 旭中
2位 25.13 遠藤 偲立(3) 東海大附相模中
3位 26.98 白石 泰盛(3) 相模原上鶴間中
4位 27.10 小島 陽平(2) 相模原新町中
5位 31.32 渡部 優斗(2) 相模原北相中
6位 31.91 磯野 孝太(2) 相模原上溝中
7位 32.69 佐藤 遼河(1) 相模原鵜野森中
8位 33.93 三瀬 武蔵(1) 相模原田名中
9位 35.76 原田 愛大(1) 相模原鵜野森中
予選【中学】 4組 (-1.3)
1位 24.30 小野 悠斎(2) 旭中
2位 25.28 関根 圭吾(3) 相模原田名中
3位 26.03 鈴木 貴雅(2) 相模原中野中
4位 27.48 古舘 拓篤:S4中
5位 28.90 石田 雄大(2) 相模原上溝中
6位 30.01 小倉 佑樹(2) 相模原鵜野森中
7位 31.18 林 慈恩(1) 相模原鵜野森中
8位 33.80 鈴木 陽太(1) 相模原田名中
予選【中学】 5組 (-3.6)
1位 25.10 月井 優晴(2) 相模原鵜野森中
2位 25.94 岡沢 晴(3) 東海大附相模中
3位 26.15 岸本 涼太(3) 相模原大野南中
4位 27.82 田辺 憲一郎(3) 相模原相原中
5位 28.95 佐々木 翔伍(2) 相模原北相中
6位 34.38 金子 凌大(1) 相模原田名中
7位 41.35 古沢 結太(1) 相模原鵜野森中
予選【中学】 6組 (-0.9)
1位 24.53 工藤 優太(3) 相模原新町中
2位 25.84 和田 聖磨(3) 相模原上鶴間中
3位 26.36 大矢 陽樹(3) 相陽中
4位 28.25 表 琉生(1) 相模原田名中
5位 28.59 佐々木 柊(2) 相模原鵜野森中
6位 28.67 高橋 幸太郎(2) 相模原大野南中
7位 32.95 角田 陸斗(1) 相模原田名中
8位 38.89 北脇 修(1) 相模原相武台中
予選【中学】 7組 (-3.4)
1位 25.98 八木 唯斗(3) 相模丘中
2位 27.11 増田 翔(2) 相模原中野中
3位 28.26 河内 紅波(2) 相模原新町中
4位 29.35 横山 修大(2) 相模原上溝中
5位 31.49 山崎 大斗(1) 相模原鵜野森中
6位 32.03 阿久津 知希(1) 相模原田名中
7位 34.18 志村 赳(1) 相模原鵜野森中
8位 34.78 熊沢 大馳(1) 相模原田名中
決勝【中学】 (4.4)
1位 22.99 工藤 優太(3) 相模原新町中
2位 23.24 田中 皓太(3) 相模原大沢中
3位 23.36 高橋 太陽(3) 旭中
4位 23.73 小野 悠斎(2) 旭中
5位 23.96 遠藤 偲立(3) 東海大附相模中
6位 24.35 月井 優晴(2) 相模原鵜野森中
7位 24.77 関根 圭吾(3) 相模原田名中
8位 25.04 和田 聖磨(3) 相模原上鶴間中
予選【高校】 1組 (0.2)
1位 22.58 佐伯 怜志(2) 相模原総合高
2位 23.05 大串 尚輝(2) 弥栄高
3位 23.47 新道 荘太朗(1) 麻溝台高
4位 23.92 桜井 悠希(3) 麻布大附高
5位 24.19 吉田 健吾(2) 光明学園相模原高
6位 24.74 星 瑞樹(1) 上溝南高
7位 24.89 深田 雄大(2) 麻溝台高
8位 26.30 高坂 健心(1) 相模原中等高
予選【高校】 2組 (0.0)
1位 22.71 渡辺 幹太(1) 弥栄高
2位 23.24 オケチュク デイヴィッド(3) 麻溝台高
3位 23.44 杉山 翔(2) 弥栄高
4位 23.47 藤井 祐輔(3) 上溝南高
5位 24.04 平井 陸(2) 麻布大附高
6位 24.47 塚本 翔太(1) 相模原中等高
7位 24.67 清水 柚希(1) 上溝南高
決勝【高校】 (3.8)
1位 22.00 渡辺 幹太(1) 弥栄高
2位 22.30 佐伯 怜志(2) 相模原総合高
3位 22.54 大串 尚輝(2) 弥栄高
4位 22.81 杉山 翔(2) 弥栄高
5位 23.04 藤井 祐輔(3) 上溝南高
6位 23.21 新道 荘太朗(1) 麻溝台高
7位 23.79 桜井 悠希(3) 麻布大附高
8位 24.62 オケチュク デイヴィッド(3) 麻溝台高
予選 1組
1位 52.03 渋谷 侑汰(2) ノミ
2位 53.69 石川 太己:WAVE・TC
3位 54.62 島嵜 靖治:WAVE・TC
4位 55.34 安住 耕平:WAVE・TC
5位 56.98 佐久間 智也(2) ノミ
予選 2組
1位 52.49 上原 雄大:WAVE・TC
2位 53.29 中村 佑樹:WAVE・TC
3位 53.60 米山 大暉(3) 麻布大
4位 53.98 西本 理央:WAVE・TC
5位 55.51 羽野 春輝(2) ノミ
決勝
1位 51.79 石川 太己:WAVE・TC
2位 53.08 島嵜 靖治:WAVE・TC
3位 54.06 中村 佑樹:WAVE・TC
4位 55.04 西本 理央:WAVE・TC
5位 55.12 上原 雄大:WAVE・TC
6位 57.11 安住 耕平:WAVE・TC
予選【中学】 1組
1位 54.84 飯田 理久(3) 旭中
2位 55.06 小谷 真聖(3) 相模原大野南中
3位 58.15 小清水 伶斗(2) FCコラソン
4位 58.56 飯田 諒(3) 相陽中
5位 58.68 長島 直樹(3) 相模原鵜野森中
6位 60.79 野中 晴馬(2) 相模原新町中
7位 61.56 井上 輝亮(3) 相模原上溝南中
8位 61.93 米塚 岳大(3) 相模原田名中
予選【中学】 2組
1位 52.43 林 夏大(3) 相模原相原中
2位 56.01 山田 大輝(3) 相模原大沢中
3位 59.22 宮原 壮輝(3) 相模原上溝南中
4位 60.35 野崎 逸斗(2) 相模原上溝中
5位 60.52 宮崎 蓮(2) 相模原上鶴間中
6位 61.28 大山 彪翔(3) 相陽中
7位 68.30 加藤 大翔(2) 旭中
8位 72.71 寺田 逸爾(2) 相模原新町中
予選【中学】 3組
1位 57.03 深野 大地(3) 相模原上鶴間中
2位 58.21 江成 友佑(3) 相模原田名中
3位 59.64 小向 悠雅(3) 相模原大野北中
4位 60.73 東条 拓実(3) 相陽中
5位 66.17 山口 湊(2) 相模原大沢中
6位 67.34 大淀 皓太郎(2) 相模原新町中
予選【中学】 4組
1位 53.68 平岩 大暉(3) 相模原新町中
2位 56.80 山崎 幹太(3) 相模原小山中
3位 59.72 金川 虎楠(3) 旭中
4位 61.31 三浦 剛英(2) 相模原東林中
5位 61.41 小野沢 勇太(2) 相模丘中
6位 62.51 川瀬 蒼人(2) 相模原清新中
7位 67.40 石井 翼羽(2) 相陽中
決勝【中学】
1位 53.40 林 夏大(3) 相模原相原中
2位 53.41 平岩 大暉(3) 相模原新町中
3位 55.49 小谷 真聖(3) 相模原大野南中
4位 55.94 山崎 幹太(3) 相模原小山中
5位 56.09 山田 大輝(3) 相模原大沢中
6位 56.40 飯田 理久(3) 旭中
7位 58.93 深野 大地(3) 相模原上鶴間中
8位 59.10 小清水 伶斗(2) FCコラソン
予選【高校】 1組
1位 52.36 細井 尚輝(2) 東海大附相模高
2位 52.63 平本 隼(3) 東海大附相模高
3位 52.87 山口 統也(2) 弥栄高
4位 56.15 北田 秀樹(1) 相模原中等高
予選【高校】 2組
1位 51.72 富田 隆太(2) 東海大附相模高
2位 51.78 森側 爽風(3) 東海大附相模高
3位 54.86 吉田 拓真(1) 麻溝台高
4位 55.03 尾花 大輔(2) 東海大附相模高
5位 57.53 中村 駿太(2) 麻布大附高
6位 59.45 守岡 滉太(2) 相模原総合高
予選【高校】 3組
1位 51.43 野原 大輝(2) 東海大附相模高
2位 52.27 林元 尋(3) 相模原中等高
3位 53.74 石井 翔渉(1) 相模原総合高
4位 53.85 奥山 晃太(3) 麻溝台高
5位 55.62 八幡 貴文(2) 東海大附相模高
6位 58.91 根岸 優人(1) 上鶴間高
決勝【高校】
1位 49.84 林元 尋(3) 相模原中等高
2位 50.69 野原 大輝(2) 東海大附相模高
3位 51.09 富田 隆太(2) 東海大附相模高
4位 51.32 森側 爽風(3) 東海大附相模高
5位 52.08 細井 尚輝(2) 東海大附相模高
6位 52.65 山口 統也(2) 弥栄高
7位 53.38 平本 隼(3) 東海大附相模高
8位 53.73 石井 翔渉(1) 相模原総合高
四種競技
1位 57.59 高山 慧清(2) 相模原小山中
2位 63.60 石原 龍仁(2) 旭中
3位 63.64 東館 永遠(3) 相模原中野中
決勝
1位 2.03.91 内山 祐作(2) ノミ
2位 2.04.39 芳賀 柊真:suicide
3位 2.06.40 江藤 優斗(2) ノミ
4位 2.06.62 畠中 正誠:suicide
5位 2.11.31 喜多 陽人(2) ノミ
6位 2.12.86 中村 佑樹:WAVE・TC
7位 3.00.37 久慈 直樹:橋本走友会
決勝【小学】
1位 2.41.48 田島 啓大(5) 相模原市小学生陸上教室
2位 2.45.19 小谷 琉維(5) 相模原市小学生陸上教室
3位 2.45.36 大山 尚悟(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 2.48.05 網師野 涼介(6) 大野台中央小
5位 2.48.12 石上 基(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 2.59.08 水戸部 真之介(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 3.00.01 地頭方 元祢(5) 相模原市小学生陸上教室
8位 3.01.28 小方 聡介(5) 相模原市小学生陸上教室
9位 3.03.54 吉野 瑠唯(5) 相模原市小学生陸上教室
10位 3.04.43 藤田 麗大(5) 相模原市小学生陸上教室
11位 3.05.83 渡辺 来斗(6) 相模原市小学生陸上教室
12位 3.06.10 大島 煌世(5) 相模原市小学生陸上教室
13位 3.16.77 内山 瑞貴(5) 相模原市小学生陸上教室
14位 3.18.58 中島 隆太(5) 相模原市小学生陸上教室
15位 3.21.36 金子 英斗(5) 相模原市小学生陸上教室
16位 3.24.09 中川 賢翔(6) 相模原市小学生陸上教室
予選【中学】 1組
1位 2.12.27 泉 琥太朗(2) 県相模原中等中
2位 2.18.83 鎌田 将希(3) 相模原鵜野森中
3位 2.19.25 吉益 遥希(3) 相模原田名中
4位 2.21.13 酒井 駿輔(2) 相模原谷口中
5位 2.24.20 手束 悠大(2) 相模原新町中
6位 2.29.98 芝田 一輝(2) 相模原麻溝台中
7位 2.35.96 高橋 蒼生(2) 相模原相原中
8位 2.42.52 柳下 圭佑(2) 相模原東林中
9位 2.56.03 広瀬 啓太(1) 相模原大野北中
予選【中学】 2組
1位 2.12.20 守屋 大地(3) 相模原上鶴間中
2位 2.19.21 大上 天輝(3) 相模原大野南中
3位 2.19.31 菅野 恵太(3) 相模原大沢中
4位 2.30.26 岩住 拓磨(2) 相模原相原中
5位 2.34.11 榧場 悠太(1) 相陽中
6位 2.34.88 内藤 那樹(3) 相模原上溝南中
7位 2.37.68 高沢 創太(2) 相模原鵜野森中
8位 2.57.22 高木 和哉(1) 相模原谷口中
9位 3.12.38 三重野 奏(1) 相模原小山中
10位 3.20.93 金子 蓮(1) 相模原麻溝台中
予選【中学】 3組
1位 2.16.92 岡安 帆崇(3) 相模丘中
2位 2.17.85 鳥居 靖也(3) 相模原大野北中
3位 2.19.21 大良 竜路(3) 相模原上溝中
4位 2.48.32 増渕 健(1) 相模原谷口中
5位 2.49.34 仲村 竜弥(1) 相模原小山中
6位 2.52.05 井上 貴裕(2) 相模原清新中
7位 2.52.81 関沢 啓人(1) 相模原麻溝台中
8位 2.53.60 森 史穏(1) 相陽中
9位 2.55.96 藤井 都碧(1) 相模原田名中
10位 2.55.97 阿部 祐汰(1) 相模原鵜野森中
予選【中学】 4組
1位 2.15.27 河村 幸太朗(3) 相模原麻溝台中
2位 2.15.91 山田 知宙(3) 相模原新町中
3位 2.18.71 久保 雅暉(3) 相模原大沢中
4位 2.19.47 川口 湘生(3) 相模原中央中
5位 2.23.07 谷口 晴柊(2) 相模原鵜野森中
6位 2.48.00 大郷 翔琉(1) 相陽中
7位 2.50.28 青田 悠希(2) 東海大附相模中
8位 2.57.23 及川 夏希(1) 相模原谷口中
9位 3.05.31 飯田 優弥(1) 相模原小山中
予選【中学】 5組
1位 2.18.64 川又 有真(3) 相模原中央中
2位 2.20.53 前川 遥聖(2) 相模丘中
3位 2.21.53 斎藤 大智(3) 相模原上溝南中
4位 2.35.44 田所 丈享(3) 相模原田名中
5位 2.41.11 小山 友輔(1) 相模原谷口中
6位 2.43.66 渡辺 遥斗(2) 東海大附相模中
7位 2.44.49 上川 隆之介(1) 相模原麻溝台中
8位 2.45.34 久保 春翔(2) 相模原北相中
9位 2.49.29 落合 隼斗(1) 相模原田名中
10位 2.50.72 山本 朔也(1) 旭中
11位 2.55.53 田辺 隆仁(1) 相模原谷口中
12位 3.07.76 山本 弘佑(1) 相模原中野中
予選【中学】 6組
1位 2.09.44 倉茂 優星(3) 相模原相原中
2位 2.19.27 阿部 涼汰(3) 相模原鵜野森中
3位 2.20.24 柏原 旭(3) 相模原谷口中
4位 2.27.01 右田 凌也(2) 東海大附相模中
5位 2.28.15 本間 知希(3) 相陽中
6位 2.28.80 遠藤 孝輔(2) 相模原中野中
7位 2.30.76 斎藤 喬瑚(1) 旭中
8位 2.37.12 大谷 明日架(1) 相模原田名中
9位 2.55.03 阿部 忠彦(2) 相模原清新中
10位 3.08.89 原 賢之介(1) 相模原麻溝台中
決勝【中学】
1位 2.08.01 倉茂 優星(3) 相模原相原中
2位 2.09.34 河村 幸太朗(3) 相模原麻溝台中
3位 2.10.58 泉 琥太朗(2) 県相模原中等中
4位 2.11.80 岡安 帆崇(3) 相模丘中
5位 2.12.72 守屋 大地(3) 相模原上鶴間中
6位 2.16.27 鳥居 靖也(3) 相模原大野北中
7位 2.18.00 川又 有真(3) 相模原中央中
8位 2.21.34 山田 知宙(3) 相模原新町中
予選【高校】 1組
1位 2.07.44 荒木 太良(2) 弥栄高
2位 2.07.61 坂本 聖弥(2) 上溝南高
3位 2.08.71 高野 直樹(3) 橋本高
4位 2.08.83 桂 英二(2) 相模原総合高
5位 2.08.90 馬場 禅治郎(2) 相模原総合高
6位 2.10.18 斎藤 恒星(2) 上溝南高
7位 2.30.61 真下 欄潤(1) 上溝南高
8位 2.52.21 小松 慧大(1) 上溝南高
予選【高校】 2組
1位 2.08.36 勝呂 太陽(3) 相模原高
2位 2.08.49 吉沢 拓朗(2) 麻布大附高
3位 2.08.63 松倉 一水(3) 相模原総合高
4位 2.08.72 矢部 健太(2) 上鶴間高
5位 2.08.96 加藤 雅也(3) 上溝南高
6位 2.13.76 船橋 和也(1) 上溝南高
7位 2.15.23 千葉 広夢(1) 上溝南高
決勝【高校】
1位 2.01.35 荒木 太良(2) 弥栄高
2位 2.01.43 吉沢 拓朗(2) 麻布大附高
3位 2.02.89 坂本 聖弥(2) 上溝南高
4位 2.06.39 勝呂 太陽(3) 相模原高
5位 2.06.97 松倉 一水(3) 相模原総合高
6位 2.09.03 高野 直樹(3) 橋本高
7位 2.13.60 桂 英二(2) 相模原総合高
8位 2.13.77 矢部 健太(2) 上鶴間高
決勝
1位 4.18.91 畠中 正誠:suicide
2位 4.18.92 内山 祐作(2) ノミ
3位 4.20.13 芳賀 柊真:suicide
4位 4.24.65 野口 悠:相模原市役所
5位 4.29.03 喜多 陽人(2) ノミ
6位 4.29.24 江藤 優斗(2) ノミ
7位 4.36.82 滝沢 貢:相模原市役所
8位 5.28.34 久慈 直樹:橋本走友会
予選【中学】 1組
1位 4.44.07 岡本 裕太郎:S4中
2位 4.44.22 星 湊(3) 相模原上溝南中
3位 4.46.39 遠藤 天満(2) 県相模原中等中
4位 4.47.73 高垣 祐太(2) 相模原上溝中
5位 5.01.72 石井 瑞樹(2) 相模原大野南中
6位 5.02.10 山本 大雅(2) 相模原大野北中
7位 5.03.32 野口 湧太(3) 相陽中
8位 5.10.88 森田 智生(2) 相模原相武台中
9位 5.16.40 鈴木 颯太(3) 相模原大沢中
10位 5.16.93 池田 開成(2) 相模原中央中
11位 5.18.25 内田 健太(3) 相模原東林中
12位 5.25.86 村松 嵐馬(3) 相模原田名中
13位 5.31.71 松島 愛斗(2) 相模丘中
14位 5.40.10 増田 寿明(1) 相模原中野中
15位 5.45.79 渡辺 直登(1) 相模原新町中
16位 5.47.97 池上 陽都(2) 旭中
17位 5.59.61 田中 康士朗(1) 相模原上溝中
18位 6.08.88 小松 恵大(3) 相模原田名中
予選【中学】 2組
1位 4.53.34 宮代 琉哉(3) 相模原上溝南中
2位 4.55.33 伏屋 太晴(2) 相模原相原中
3位 4.55.37 岡本 空(3) 相模原大野北中
4位 4.56.12 白石 巧(3) 相模原小山中
5位 4.57.29 佐々木 稜太(3) 相模原大野南中
6位 5.11.39 伊藤 有来(2) 相模原中央中
7位 5.19.10 田切 隆記(3) 相模原東林中
8位 5.19.22 原 駿介(1) 相模丘中
9位 5.19.97 金田 理央(2) 相模原上溝中
10位 5.21.15 曽根 亮太(3) 相模原田名中
11位 5.22.57 渡辺 湊(2) 相模原東林中
12位 5.30.71 岡村 漣(1) 相模原相武台中
13位 5.31.28 和田 晃征(3) 相模原新町中
14位 5.36.93 鈴木 遥翔(1) 相模原中野中
15位 5.40.54 原口 晴樹(1) 相模原中野中
16位 5.45.66 武田 歩己(2) 相模原中野中
予選【中学】 3組
1位 4.46.46 千島 匡翼(3) 相模原東林中
2位 4.49.67 綿貫 帆峻(3) 相模原中野中
3位 4.51.37 柏木 優斗(3) 相模原上溝中
4位 4.51.64 中野 友稀(2) 旭中
5位 4.57.33 田野倉 宗弥(2) 相模丘中
6位 5.07.84 大川 和将(2) 相模原田名中
7位 5.08.92 角田 快斗(2) 相模原中野中
8位 5.08.95 三木 匠(2) 相模原大野南中
9位 5.13.16 藤渡 悠(2) 相模原谷口中
10位 5.13.30 山内 康士朗(2) 県相模原中等中
11位 5.13.86 藤林 晟央(2) 相模原新町中
12位 5.15.37 山口 健太(2) 相模原大野北中
13位 5.15.53 菅谷 爽介(2) 相模原上溝中
14位 5.15.91 山本 英智(2) 相模原相武台中
15位 5.20.27 永塚 斗夢(3) 相模原田名中
16位 5.41.01 高橋 陸(2) 相模原中野中
17位 6.08.18 鈴木 奏音(1) 串川中
18位 6.08.89 川名 愛輝(2) 相陽中
予選【中学】 4組
1位 4.49.92 中野 大次郎(2) 相模原新町中
2位 4.50.22 堀井 元陽(3) 相模原田名中
3位 4.54.63 中島 雅斗(3) 相模原中央中
4位 5.02.18 増永 涼大(2) 東海大附相模中
5位 5.03.11 椎野 晴斗(2) 相模原上溝中
6位 5.03.93 高橋 逸人(3) 相模原谷口中
7位 5.14.70 岩部 祥太(3) 相模原新町中
8位 5.19.65 古江 陽磨(2) 相模原田名中
9位 5.20.38 元井 遥太(2) 相模原中野中
10位 5.23.02 勝本 悠(3) 相模原大野南中
11位 5.27.28 山本 悠大(3) 相模原相武台中
12位 5.28.93 小池 陸(2) 相模原大野北中
13位 5.31.65 橋本 元汰(2) 相模原中野中
14位 5.34.04 荒井 怜生(1) 相模原新町中
15位 5.37.89 神田 航誠(2) 相模原中野中
16位 5.42.64 永田 浩太郎(2) 相模原東林中
決勝【中学】
1位 4.35.62 星 湊(3) 相模原上溝南中
2位 4.41.13 岡本 裕太郎:S4中
3位 4.42.82 中野 大次郎(2) 相模原新町中
4位 4.43.61 遠藤 天満(2) 県相模原中等中
5位 4.45.30 千島 匡翼(3) 相模原東林中
6位 4.47.75 高垣 祐太(2) 相模原上溝中
7位 4.50.84 柏木 優斗(3) 相模原上溝中
8位 4.53.14 綿貫 帆峻(3) 相模原中野中
9位 4.56.04 伏屋 太晴(2) 相模原相原中
10位 4.56.09 宮代 琉哉(3) 相模原上溝南中
11位 4.56.42 堀井 元陽(3) 相模原田名中
12位 4.56.60 中島 雅斗(3) 相模原中央中
13位 4.58.53 中野 友稀(2) 旭中
14位 5.02.76 佐々木 稜太(3) 相模原大野南中
15位 5.06.60 白石 巧(3) 相模原小山中
16位 5.28.88 岡本 空(3) 相模原大野北中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.22.90 宮永 翔太(3) 麻溝台高
2位 4.25.25 原田 敬太(1) 弥栄高
3位 4.25.51 高谷 宥斗(3) 麻溝台高
4位 4.33.35 野崎 大翔(3) 相模田名高
5位 4.36.04 佐藤 潤(3) 上溝南高
6位 4.40.31 佐々木 一弥(1) 麻溝台高
7位 4.42.81 木村 皇介(1) 相模原総合高
8位 4.43.89 山田 凌大(3) 相模原中等高
9位 4.45.21 桐越 太陽(1) 神奈川総産高
10位 4.48.58 福地 武瑠(2) 麻布大附高
11位 4.51.81 渡部 裕太(1) 相模田名高
12位 4.55.65 馬場 天翔(1) 相模原総合高
13位 5.04.77 坂元 匠(2) 神奈川総産高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.09.30 内山 大輔(2) 麻溝台高
2位 4.10.54 曳地 謙人(2) 相模原中等高
3位 4.17.50 田井 大地(3) 麻溝台高
4位 4.20.02 大西 悠生(2) 相模原総合高
5位 4.20.91 岡本 崚太郎(1) 弥栄高
6位 4.23.76 金井 岬(2) 麻溝台高
7位 4.34.32 大内 良太(2) 麻溝台高
8位 4.36.35 高橋 卓也(1) 麻布大附高
9位 4.37.39 小川 律(2) 上鶴間高
10位 4.39.01 横谷 好彦(2) FCコラソン
11位 4.45.05 中川 靖悟(1) 相模原総合高
12位 4.50.99 木村 勇太(3) 相模田名高
13位 4.58.83 龍崎 翔太(1) 神奈川総産高
14位 5.04.09 木下 友翔(2) 橋本高
15位 5.10.11 高橋 玲音(1) 麻布大附高
決勝【中学】
1位 9.28.40 藤井 敬大(3) 相模原中央中
2位 9.35.67 小野 竜之介(2) 県相模原中等中
3位 9.54.30 山下 翔吾(2) 相模丘中
4位 10.10.62 田島 大樹(3) 相模原新町中
5位 10.18.59 浜中 颯馬(3) 相模丘中
6位 10.20.92 竹内 一貴(3) 相模原上溝南中
7位 10.22.00 矢野 広平(3) 相模原鵜野森中
8位 10.26.47 大鹿 弦(2) 相模原鵜野森中
9位 10.28.76 菅原 伸之(3) 相模原大野南中
10位 10.30.71 川口 耀央(2) 相模原東林中
11位 10.31.88 中里 隆真(2) 相模丘中
12位 10.44.68 安部 蒼史朗(3) 相模原大野北中
13位 10.50.39 渡辺 洋士(3) 相模原相原中
14位 10.50.98 大越 日陽(3) 相模原上溝南中
15位 10.54.23 正木 碧(2) 相模原鵜野森中
16位 11.14.87 上田 涼太(2) 相模原大野南中
17位 11.25.04 久保 慎之介(3) 旭中
18位 11.29.25 小林 叶泰(2) 相模原相武台中
19位 11.34.58 菊地 隼翔(2) 相模原相原中
20位 12.07.62 本田 拓真(3) 相模原大野南中
決勝
1位 15.48.98 清原 和博:橋本走友会
2位 16.12.74 野口 悠:相模原市役所
3位 16.13.50 笠井 勇馬:橋本走友会
4位 16.19.91 三好 真司:橋本走友会
5位 16.36.61 田中 芳樹:suicide
6位 16.37.59 丸山 俊紀:東京陸協
7位 16.56.48 山崎 浩多:明大同好会
8位 17.27.71 滝沢 貢:相模原市役所
9位 17.52.83 安田 慎太郎:suicide
決勝【高校】
1位 16.23.15 福岡 樹(3) 相模原中等高
2位 16.31.67 保土田 巧(2) 麻溝台高
3位 16.46.31 伊藤 望(1) 相模原中等高
4位 16.54.18 坂西 明日真(1) 相模原総合高
5位 17.40.18 亀山 秀太(1) 上鶴間高
6位 17.50.97 川口 優人(2) 相模原総合高
7位 18.06.64 興津 遼平(2) 麻溝台高
8位 18.49.08 樽見 優斗(1) 相模原総合高
9位 18.51.42 菅野 竜平(2) 上溝南高
10位 19.07.60 諸隈 翔(3) 麻布大附高
11位 19.22.66 山田 祐輝(3) 上溝南高
12位 19.47.89 三枝 喜宣(1) 相模原総合高
決勝【高校】 (2.1)
1位 14.78 印出 圭吾(3) 東海大附相模高
2位 15.66 大塚 榛人(2) 東海大附相模高
3位 15.79 渡辺 和哉(2) 弥栄高
4位 16.04 橋本 竜之佑(2) 弥栄高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 15.50 田上 恵斗(3) 相模原大野北中
2位 17.35 佐藤 翼(3) 旭中
3位 17.69 黒根 優杜(3) 相陽中
4位 18.00 高野 友貴(2) 相模原相武台中
5位 19.77 古沢 遼一(3) 相模原大野南中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 16.36 石田 光(3) 相模原大野北中
2位 20.05 太野 遥斗(3) 相模原田名中
3位 20.49 横内 陽向(2) 相模原上鶴間中
4位 20.65 坂場 翔一(2) 相模原上溝中
5位 20.66 白井 優成(2) 相模原新町中
6位 22.03 長島 平(1) 相模原相武台中
予選【中学】 3組 (-0.5)
1位 15.65 森本 琢磨(3) 相模原相原中
2位 16.19 横尾 堅斗(3) 相模原田名中
3位 17.84 鈴木 隆生(2) 相模原上鶴間中
4位 19.06 下田 翔一朗(3) 相模原大沢中
5位 19.83 湯沢 斗夢(3) 相模原中野中
6位 20.83 扇谷 一考(2) 相模原新町中
決勝【中学】 (2.3)
1位 14.83 田上 恵斗(3) 相模原大野北中
2位 15.07 森本 琢磨(3) 相模原相原中
3位 15.78 横尾 堅斗(3) 相模原田名中
4位 16.02 石田 光(3) 相模原大野北中
5位 17.22 佐藤 翼(3) 旭中
6位 17.74 高野 友貴(2) 相模原相武台中
7位 17.86 鈴木 隆生(2) 相模原上鶴間中
8位 18.40 黒根 優杜(3) 相陽中
四種競技 (0.3)
1位 16.19 高山 慧清(2) 相模原小山中
2位 19.77 東館 永遠(3) 相模原中野中
3位 20.07 石原 龍仁(2) 旭中
決勝
1位 43.28WAVE TCA
2位 44.33WAVE TCB
3位 46.61メディアプラス
4位 48.81suicideA
5位 48.86suicideB
予選【中学】 1組
1位 45.47相模原大沢中
2位 46.52相模原田名中
3位 46.85新町中A
4位 46.87相模原相武台中
5位 47.52相模原上鶴間中
6位 48.37相模原中野中
7位 48.78相模原小山中
予選【中学】 2組
1位 46.77相模原中央中
2位 47.12相陽中
3位 47.37相模原上溝南中
4位 47.51東海大附相模中
5位 48.79相模原清新中
6位 50.36上溝中A
7位 51.96北相中A
8位 54.56相模原麻溝台中
予選【中学】 3組
1位 45.74旭中
2位 45.95相原中A
3位 46.44相模原大野北中
4位 46.54相模原谷口中
5位 47.16相模丘中
6位 48.02相模原大野南中
7位 53.18相模原東林中
決勝【中学】
1位 45.69相模原大沢中
2位 46.19旭中
3位 46.49相原中A
4位 46.50相模原大野北中
5位 46.54相模原谷口中
6位 46.64相模原中央中
7位 46.97新町中A
8位 47.08相模原田名中
決勝【高校】 1組
1位 44.10麻溝台高
2位 45.04相模原中等高
3位 45.22上溝南高
4位 45.26上鶴間高
決勝【高校】 2組
1位 42.23弥栄高
2位 44.73相模原総合高
3位 45.55光明学園相模原高
4位 47.76橋本高
決勝
1位 3.34.37WAVE・TC
2位 3.36.29ノミA
3位 3.39.59suicideB
4位 3.53.02ノミB
5位 4.00.32suicideA
決勝【高校】 1組
1位 3.28.70東海大附相模高
2位 3.33.65相模原中等高
3位 3.37.33上溝南高
4位 3.53.22橋本高
決勝【高校】 2組
1位 3.29.95弥栄高
2位 3.32.09麻布大附高
3位 3.39.66麻溝台高
4位 3.42.80上鶴間高
5位 3.43.82相模原総合高
決勝
1位 1.85 豊田 優人(3) 麻布大
2位 1.80 田丸 諒:日本工学院八王子
3位 1.70 山本 直人:相模原市陸協
4位 1.70 安部 倫夫:相模原市陸協
5位 1.65 中村 亮介(2) 麻布大
決勝【中学】
1位 1.70 鷹取 昇太(3) 相模原東林中
2位 1.65 幸田 幹太(3) 相模原相武台中
3位 1.55 牧野 羚斗(2) 相模原新町中
4位 1.45 山崎 一生(2) 相模原藤野中
5位 1.45 林 隼平(2) 相模原大沢中
6位 1.40 生嶋 亮太(3) 相模原清新中
7位 1.30 家田 颯乃介(2) 相模原大野南中
決勝【高校】
1位 1.98 山口 輝恭(3) 弥栄高
2位 1.90 浜中 悠(1) 弥栄高
3位 1.85 徳岡 颯(3) 弥栄高
4位 1.85 坂口 章(2) 東海大附相模高
5位 1.85 富田 陽之(2) 弥栄高
6位 1.80 芹口 裕太(1) 東海大附相模高
7位 1.80 平川 雅大(1) 東海大附相模高
8位 1.75 板嶌 奏(1) 東海大附相模高
8位 1.75 山田 修人(1) 弥栄高
10位 1.70 渡部 友鷹(1) 相模田名高
11位 1.60 中山 一真(2) 上鶴間高
四種競技
1位 1.46 東館 永遠(3) 相模原中野中
2位 1.46 高山 慧清(2) 相模原小山中
3位 1.34 石原 龍仁(2) 旭中
決勝
1位 6.75 (2.4) 竹下 航平:S4
2位 6.66 (2.1) 鳥越 陽介:相模原市陸協
3位 6.36 (2.6) 池上 順也:相模原市立田名小学校
決勝【小学】
1位 3.05 (0.2) 日野 駿太(6) FCコラソン
2位 2.95 (-1.0) 中島 優誠(5) 相模原市小学生陸上教室
3位 2.94 (-1.2) 石井 楓大(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 2.71 (-0.3) 横山 波音(5) 相模原市小学生陸上教室
決勝【中学】
1位 5.93 (4.1) 菊地原 優(3) 相模原中野中
2位 5.82 (3.0) 渡部 翔伍(3) 相模原相武台中
3位 5.68 (4.4) 田中 咲太朗(3) 相模原新町中
4位 5.62 (5.2) 岩崎 恭介(2) 旭中
5位 5.60 (3.1) 小俣 春斗(3) 相模原相武台中
6位 5.59 (3.7) 上萩 陽太(3) 相模原上溝南中
7位 5.59 (3.1) 千葉 幸玖(3) 相模原谷口中
8位 5.33 (2.0) 渡辺 創大朗(3) 相模原中央中
9位 5.17 (3.7) 千野 颯太(3) 相模原中央中
10位 5.12 (2.8) 小川 稜介(3) 相模原中野中
11位 5.08 (3.0) 上谷地 優太(2) 相模原上溝中
12位 4.89 (5.3) 太田 啓介(2) 相模原上鶴間中
13位 4.86 (0.0) 宗像 李久(2) 相模原中野中
14位 4.75 (3.6) 田中 然(3) 相模原藤野中
15位 4.57 (5.3) 佐久間 直汰(2) 相模原上溝南中
16位 4.52 (4.4) 佐々木 英巳琉(2) 相模原中野中
17位 4.39 (3.1) 中村 颯太(3) 旭中
18位 4.37 (2.5) 西原 駿太(3) 相模丘中
19位 4.35 (2.6) 永井 獅努(2) 相模原北相中
20位 4.33 (4.2) 岩田 陸央(2) 相模原中野中
21位 4.32 (4.0) 辻 知哉(1) 相模原小山中
22位 4.32 (3.9) 生田 凌平(2) 相模原麻溝台中
23位 4.29 (0.0) 稲垣 成太(2) 相模原上鶴間中
24位 4.20 (4.1) 植野 悠都(1) 相模原新町中
25位 4.16 (2.2) 大石 優月(2) 相模原中野中
26位 4.15 (4.0) 大滝 敢太(1) 相模丘中
27位 4.10 (4.9) 横山 駆(2) 相模原清新中
28位 4.06 (3.3) 加藤 桜芽(2) 相模原上溝中
29位 4.03 (5.4) 土居 翔和(1) 相模原大野北中
30位 3.70 (4.2) 雨宮 寛治(1) 相模原相原中
31位 2.81 (2.3) 中嶋 竜聖(2) 相模原麻溝台中
決勝【高校】
1位 6.35 (0.5) 太田 輝(2) 東海大附相模高
2位 6.21 (-1.7) 倉田 尚寿(2) 東海大附相模高
3位 6.18 (0.8) 矢頭 大地(3) 相模原青陵高
4位 5.87 (-1.1) 藤原 マービン(1) 相模田名高
5位 5.83 (-0.9) 徳岡 侑(2) 麻溝台高
6位 5.55 (-0.4) 此川 夏希(3) 麻溝台高
7位 5.54 (0.4) 野村 遥介(3) 麻溝台高
8位 5.25 (0.4) 角田 聖響(1) 神奈川総産高
決勝【高校】
1位 12.81 (1.7) 今 雅英(3) 東海大附相模高
決勝
1位 10.91 松谷 光昭:TFC相模
2位 9.69 川口 均:TFC相模
決勝【中学】
1位 10.84 江藤 元汰(3) 相模原内郷中
2位 9.52 森谷 歩暉(3) 相模原大沢中
3位 9.05 清野 隼聖(2) 相模原清新中
4位 8.79 上岡 健(3) 相模原上溝中
5位 8.21 岡村 龍之介(2) 相模原新町中
6位 7.82 片崎 孔樹(2) 相模丘中
7位 7.73 加藤 翔(3) 相模原藤野中
8位 7.65 成沢 快(3) 旭中
9位 7.14 吉岡 大騎(3) 相模原新町中
10位 6.99 鈴木 鴻太郎(3) 相模原新町中
11位 6.78 奥薗 壮太(2) 相模原田名中
12位 6.78 池田 悠真(3) 相模原相武台中
13位 6.63 嘉陽 理人(2) 相模原田名中
14位 6.17 榎本 成良(2) 相模原中野中
15位 5.23 加藤 友利(2) 相模原内郷中
16位 4.19 須貝 俊介(1) 相模原新町中
四種競技
1位 10.29 東館 永遠(3) 相模原中野中
2位 7.88 高山 慧清(2) 相模原小山中
3位 6.94 石原 龍仁(2) 旭中
決勝
1位 31.94 川口 陽:MRC
2位 30.69 松谷 光昭:TFC相模
3位 29.81 川口 均:TFC相模
決勝【高校】
1位 41.37 梶本 保希(2) 弥栄高
2位 31.71 三角 洋介(1) 弥栄高
3位 21.90 児島 翔太(2) 神奈川総産高
決勝【小学】
1位 42.55 中村 柊平(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 37.88 星 輝人(6) 相模原市小学生陸上教室
3位 34.94 鎮目 一驚(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 30.65 小池 智晴(6) FCコラソン
5位 28.35 レグランドミルズ 志音(6) 大野台中央小
6位 26.89 島村 匠(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 9.09 岸野 凛太郎(5) 相模原市小学生陸上教室
決勝【高校】
1位 57.83 岸田 朔人(3) 麻溝台高
2位 52.67 伊東 大輝(2) 東海大附相模高
3位 35.84 江成 涼太(2) 上鶴間高
決勝
1位 1929 高山 慧清(2) 相模原小山中
2位 1529 東館 永遠(3) 相模原中野中
3位 1223 石原 龍仁(2) 旭中
スポンサーリンク
決勝 (-2.9)
1位 14.07 石田 紀子:WAVE・TC
2位 14.29 束原 亜胡(1) 上中OG
タイムレース【小学】 1組 (-1.5)
1位 14.79 目良 美温(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 16.31 安部 芽吹(5) 相模原市小学生陸上教室
3位 16.40 渡辺 菜々実(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 17.37 石川 愛花(6) 大野台中央小
5位 17.92 小嶋 優羽奈(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 20.56 奥沢 呼豊(6) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (-2.5)
1位 14.77 芳賀 恵夏(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.53 武田 さくら(6) 大野台中央小
3位 16.33 勝山 詩優(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 16.41 渡辺 莉奏(6) 大野台中央小
5位 16.41 稲葉 羽菜(6) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.70 甘利 真望(6) 相模原市小学生陸上教室
7位 18.54 松本 花菜(6) 大野台中央小
8位 18.96 谷沢 幸咲(5) 大野台中央小
タイムレース【小学】 3組 (-0.7)
1位 15.55 保坂 麻衣(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.68 阿南 磨采(5) 相模原市小学生陸上教室
3位 15.76 高崎 美菜(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 16.40 七野 萌奈(6) 大野台中央小
5位 16.52 佐藤 美菜(6) 大野台中央小
6位 17.14 桧山 ?那(6) 大野台中央小
7位 18.65 斎藤 帆夏(5) 相模原市小学生陸上教室
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 13.11 桜沢 結(3) 相模原大野北中
2位 15.09 芳賀 一那(3) 相模原田名中
3位 15.10 沢田 陽花(2) 相模原相原中
4位 15.77 北島 あみ(1) 相模原小山中
5位 16.17 鈴木 梨花(1) 相模原上溝中
6位 16.34 沢谷 菜々美(1) 相模原麻溝台中
7位 16.35 村山 梨奈(1) 相模丘中
8位 16.71 高梨 百恵(2) 相模原東林中
予選【中学】 2組 (-2.0)
1位 14.06 小平 花菜(2) 相模原大野北中
2位 14.79 渡辺 稟華(1) 相模原麻溝台中
3位 15.15 小山 結衣(2) 相模原大野南中
4位 15.52 横田 こころ(2) 相模原相原中
5位 15.59 武田 雪初(1) 相模原大沢中
6位 15.88 大山 柚希(2) 相模原新町中
7位 16.63 渡辺 陽風(1) 相模原北相中
8位 17.23 福原 美華(1) 相模丘中
予選【中学】 3組 (-1.9)
1位 14.05 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
2位 14.69 後藤 莉咲(2) 相模原相原中
3位 15.67 古館 玖優(2) 相模原大沢中
4位 16.00 湯浅 萌百花(3) 相陽中
5位 16.51 須賀 美桜(1) 相模丘中
6位 16.84 平田 麻衣(1) 相模原新町中
7位 19.90 西谷 唯(1) 相模原谷口中
予選【中学】 4組 (-1.4)
1位 14.52 柿木 のどか(3) 相模原新町中
2位 15.12 栗原 日莉(1) 相模原麻溝台中
3位 15.21 佐藤 美薫(1) 相模原大沢中
4位 15.93 河本 陽菜乃(1) 相陽中
5位 16.05 一木 結衣(2) 相模原中央中
6位 17.72 西本 莉菜(1) 相模原相原中
予選【中学】 5組 (-1.2)
1位 13.35 三枝 由菜(3) 相模原相武台中
2位 14.84 新倉 陽菜(2) 相模原田名中
3位 14.88 古谷田 京音(1) 相模原麻溝台中
4位 15.16 佐川 歩美(2) 相模原上溝南中
5位 15.38 和田 凛音(1) 相模原谷口中
6位 15.62 寺岡 初(1) 相模原小山中
7位 16.47 山田 心愛(1) 相模原上溝中
予選【中学】 6組 (1.5)
1位 13.38 落合 莉央(3) 旭中
2位 14.37 笹部 さくら(2) 相陽中
3位 14.68 後藤 咲那(2) 相模原大沢中
4位 14.81 手島 かや(2) 相模原内郷中
5位 16.07 椎名 叶(1) 相模丘中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 13.89 元木 有咲(2) 相模原相原中
2位 14.15 石原 真咲(1) 相模原麻溝台中
3位 14.93 小島 凛花(3) 相模原小山中
4位 15.09 田中 あきら(1) 相模原谷口中
5位 15.26 野口 采美(2) 相陽中
6位 15.84 橋立 来光(1) 相模原大沢中
7位 15.86 阿久津 音羽(1) 相模原大野北中
8位 15.94 安田 佳央(1) 相模丘中
予選【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.24 小山 至咲(2) 相模原麻溝台中
2位 14.81 藤沢 萌愛(2) 相模原清新中
3位 15.24 飛田 彩花(3) 相模原谷口中
4位 16.60 井上 緋彩(1) 相模原大野南中
5位 17.06 角谷 音碧(1) 相模原大沢中
6位 17.13 弘中 未桜(1) 相模原新町中
予選【中学】 9組 (-2.6)
1位 14.06 小俣 美波(2) 相模原相原中
2位 15.34 田中 満ちる(2) 相模原藤野中
3位 15.37 前川 成瑠(1) 相模原新町中
4位 15.46 松嶋 望乃(1) 相模原大沢中
5位 16.12 久保薗 果歩(1) 相模原麻溝台中
6位 16.21 諸井 菜名(1) 相模原小山中
7位 16.73 新井 翔子(1) 相模原上鶴間中
8位 16.79 大山 星桜(2) 相陽中
予選【中学】 10組 (-3.4)
1位 14.30 見上 丘乙(2) 相模原新町中
2位 14.86 窪田 莉奈(3) 相模原田名中
3位 15.20 内藤 留里菜(3) 相模原上溝南中
4位 16.24 丹木 涼香(3) 串川中
5位 16.28 小林 由奈(1) 相模原大沢中
6位 16.34 古内 らら香(1) 相模丘中
7位 17.30 上条 綺夏(1) 相模原北相中
予選【中学】 11組 (-2.4)
1位 14.20 宮崎 理音(2) 相模原相原中
2位 14.53 原橋 あかり(2) 相模原上溝南中
3位 15.36 財間 沙々菜(2) 相模原東林中
4位 15.52 金子 紫乃(1) 相模原谷口中
5位 15.82 根岸 蒼菜(1) 相模原大沢中
6位 15.98 鎮目 紗弥(3) 相模原中野中
7位 17.50 河辺 璃子(1) 相模原大野南中
8位 17.89 溝口 楓(1) 相模原北相中
予選【中学】 12組 (-1.2)
1位 14.36 片山 萌香(3) 相模原清新中
2位 14.62 樹神 美月(2) 相陽中
3位 15.62 斎藤 琳実(2) 相模原中央中
4位 16.10 三浦 ひかり(2) 串川中
5位 16.43 金平 七海(1) 相模原大野南中
6位 17.24 北山 琴乃(1) 相模丘中
7位 17.45 宮野 栞菜(1) 相模原中野中
予選【中学】 13組 (-1.5)
1位 14.54 下田 幸来(2) 相模原中野中
2位 14.68 岡田 涼花(3) 相模原麻溝台中
3位 15.76 内田 莉愛(1) 相陽中
4位 15.83 中山 青織葉(1) 相模原相原中
5位 16.32 井上 紗香(1) 相模原新町中
6位 17.51 清水 優夏(1) 相模原大沢中
予選【中学】 14組 (-2.3)
1位 14.50 桐渕 聖羅(3) 相模原中央中
2位 15.17 江田 ナナ(2) 相模原大沢中
3位 15.19 丸山 妃和(2) 相模原麻溝台中
4位 15.92 井上 最愛(1) 相模原相原中
5位 16.55 佐野 希香(1) 相模原中野中
6位 17.04 大塚 美月(1) 相模丘中
7位 17.68 山本 希(1) 相模原相武台中
8位 18.39 山尾 胡春(1) 相模原新町中
予選【中学】 15組 (-1.6)
1位 14.32 江崎 真仲(2) 相模原相武台中
2位 14.33 上里 柚綺(2) 相模原大沢中
3位 15.09 霞 陽葵(2) 相模原小山中
4位 16.17 佐藤 日和(1) 相模原中野中
5位 16.76 白川 秋穂(2) 相模原田名中
6位 18.20 竹谷 琉那(1) 相模原新町中
7位 19.82 杉田 華(1) 相模原北相中
予選【中学】 16組 (-2.8)
1位 13.78 小島 凪和(3) 東海大附相模中
2位 15.13 山口 春音(2) 相模原大沢中
3位 15.21 斎藤 春香(2) 相模原田名中
4位 16.68 大川 咲穂(1) 相模原新町中
5位 17.02 白鳥 亜海(1) 相模原大野南中
6位 17.88 上尾野辺 葵里(1) 相模丘中
予選【中学】 17組 (-2.4)
1位 14.31 小松原 愛璃(2) 相模原谷口中
2位 15.18 松本 華佳(2) 相模原大野北中
3位 15.44 島村苺香(2) 相模原清新中
4位 15.73 伊福 理央(1) 相模原大野南中
5位 15.86 広瀬 愛(2) 相模原相武台中
6位 15.91 横山 珠羽(1) 相模原上鶴間中
7位 17.57 市来 心愛(1) 相模丘中
8位 18.28 西山 悠衣(1) 相模原相原中
予選【中学】 18組 (-3.1)
1位 14.99 伊勢崎 まとい(3) 相模原中央中
2位 15.17 細野 美歩(1) 相模原大野南中
3位 15.41 都甲 莉緒(3) 相模原上溝南中
4位 16.32 水口 来未(3) 相陽中
5位 16.82 守屋 由紀恵(1) 相模原大沢中
6位 17.80 岩田 萌里(1) 相模原麻溝台中
予選【中学】 19組 (-4.2)
1位 14.24 前川 莉珠(3) 相模丘中
2位 15.86 宮崎 七海(1) 相模原大野北中
3位 16.50 田中 優花(1) 相模原相原中
4位 16.60 桜田 夏楓(1) 相模原上鶴間中
5位 17.14 川村 咲来(1) 相模原小山中
6位 17.73 秋元 和(1) 相模原麻溝台中
7位 17.87 後藤 楓佳(1) 相模原中野中
予選【中学】 20組 (-1.8)
1位 14.99 中山 真奈(2) 相模原上溝中
2位 15.08 長瀬 七海(3) 相模丘中
3位 15.59 阿部 萌奈(2) 相模原谷口中
4位 16.06 羽賀 葵(1) 相模原上鶴間中
5位 16.18 茂川 佳乃子(1) 相模原麻溝台中
6位 16.38 海老沢 映葉(1) 相模原大沢中
7位 16.43 山腰 苺依(1) 相模原相原中
8位 16.62 小竹 里季(1) 旭中
決勝【中学】 (3.4)
1位 12.56 桜沢 結(3) 相模原大野北中
2位 12.95 三枝 由菜(3) 相模原相武台中
3位 13.14 小島 凪和(3) 東海大附相模中
4位 13.15 落合 莉央(3) 旭中
5位 13.46 小俣 美波(2) 相模原相原中
6位 13.46 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
7位 13.53 元木 有咲(2) 相模原相原中
8位 13.55 小平 花菜(2) 相模原大野北中
予選【高校】 1組 (0.1)
1位 13.47 田中 里奈(1) 光明学園相模原高
2位 13.95 棚木 彩乃(1) 麻布大附高
3位 14.52 大塚 紗輝(1) 弥栄高
4位 14.65 桑田 奏(3) FCコラソン
5位 14.77 曽我 笑世(1) 上溝南高
6位 15.25 池田 優里香(1) 相模原総合高
7位 15.29 上村 向日葵(1) 東海大附相模高
予選【高校】 2組 (0.3)
1位 12.39 野末 麻里愛(3) 弥栄高
2位 12.56 笹路 まひな(1) 東海大附相模高
3位 13.76 間野 あやめ(1) 上鶴間高
4位 13.98 小倉 夢乃(1) 光明学園相模原高
5位 14.23 国松 由綺乃(2) 上溝南高
6位 14.89 山口 瑛恋(1) 相模原総合高
7位 16.56 渡辺 莉奈(1) 東海大附相模高
予選【高校】 3組 (1.0)
1位 12.70 長田 香音(1) 東海大附相模高
2位 13.39 守屋 風花(2) 相模原総合高
3位 13.94 平本 愛(2) 麻布大附高
4位 14.11 渡辺 桜優(1) 東海大附相模高
5位 14.88 小野 恵蓮(1) 上溝南高
6位 15.56 山崎 ここみ(1) 橋本高
7位 15.77 柏木 華(1) 神奈川総産高
予選【高校】 4組 (2.3)
1位 13.29 和田 涼華(1) 上溝南高
2位 13.58 児高 真(2) 東海大附相模高
3位 13.61 押田 萌(1) 相模原総合高
4位 13.78 石川 日菜(1) 東海大附相模高
5位 14.28 輪島 由佳(1) 東海大附相模高
6位 14.77 飯田 朱香(1) 光明学園相模原高
7位 15.09 小泉 環(1) 光明学園相模原高
8位 15.84 三浦 茉桜(3) 相原高
決勝【高校】 (2.8)
1位 12.18 野末 麻里愛(3) 弥栄高
2位 12.26 笹路 まひな(1) 東海大附相模高
3位 12.37 長田 香音(1) 東海大附相模高
4位 13.13 和田 涼華(1) 上溝南高
5位 13.19 守屋 風花(2) 相模原総合高
6位 13.39 田中 里奈(1) 光明学園相模原高
7位 13.40 児高 真(2) 東海大附相模高
8位 13.42 押田 萌(1) 相模原総合高
予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 25.97 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 29.40 中村 瞳(3) 県相模原中等中
3位 30.01 佐々木 莉名(2) 相模原鵜野森中
4位 30.17 宮本 れね(3) 相模原上鶴間中
5位 31.89 木村 友美(2) 相模原上溝中
6位 35.25 酒井 夏恋(1) 相模原田名中
7位 36.55 渡辺 きずな(1) 相模原田名中
8位 37.69 木村 悠萌(1) 相模原田名中
予選【中学】 2組 (-2.3)
1位 28.88 加藤 美穂(2) 相模原中央中
2位 29.18 佐藤 野乃花(3) 相模原相原中
3位 30.47 飯村 陽菜(2) 相模原谷口中
4位 31.86 菅原 咲愛(2) 相模原麻溝台中
5位 32.72 西塚 桃花(3) 相模原鵜野森中
6位 33.60 池田 鈴彩(1) 相模原相武台中
7位 35.70 北沢 愛珠(1) 相模原田名中
予選【中学】 3組 (-2.4)
1位 28.65 西村 陽菜(3) 相模原大野北中
2位 30.17 丸山 知晃(2) 相模原上溝中
3位 30.89 大内 美波(3) 相模原麻溝台中
4位 31.13 田村 彩華(2) 相模原中野中
5位 31.51 佐宗 春奈(2) 相模原鵜野森中
6位 32.50 三森 美黎(3) 相模原田名中
7位 33.14 土屋 瑠夏(2) 相模原東林中
予選【中学】 4組 (-2.4)
1位 28.22 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
2位 28.71 ウィリアムズ アナイラ(2) 相模原相武台中
3位 30.27 小竹 里空(3) 旭中
4位 31.26 金子 仁依南(3) 相陽中
5位 31.36 伊田 葉音(2) 相模原新町中
6位 33.58 土居 弓夏(3) 相模原小山中
7位 35.72 松ケ野 莉夏(1) 相模原鵜野森中
8位 37.54 斎藤 杏(1) 相模原田名中
予選【中学】 5組 (-1.9)
1位 27.86 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
2位 29.76 原田 愛実(3) 相模原小山中
3位 30.76 種田 芙優(2) 相模原田名中
4位 32.04 加藤 彩未(3) 相模原鵜野森中
5位 32.14 平久保 唯那(2) 相模原上鶴間中
6位 36.15 加藤 芽唯(1) 相模原田名中
7位 36.80 溝口 伊織(3) 相模原北相中
予選【中学】 6組 (-2.8)
1位 27.71 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
2位 29.45 宮原 絵舞(1) 相陽中
3位 29.83 小方 梨里花(2) 相模原鵜野森中
4位 30.86 角田 陽向(1) 相模原田名中
5位 32.06 佐々木 彩乃(2) 相模原大野南中
6位 35.35 稲瀬 凛奈(1) 相模原田名中
7位 35.47 高野 美緒(2) 相模原上溝中
8位 40.67 上村 瑠々(1) 相模原鵜野森中
決勝【中学】 (6.0)
1位 25.16 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 26.24 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
3位 27.00 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
4位 27.34 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
5位 27.60 西村 陽菜(3) 相模原大野北中
6位 27.85 ウィリアムズ アナイラ(2) 相模原相武台中
7位 28.39 加藤 美穂(2) 相模原中央中
予選【高校】 1組 (0.0)
1位 26.59 松崎 梨奈(3) 光明学園相模原高
2位 28.27 大木 彩芽(1) 麻溝台高
3位 29.24 井上 彩夢(1) 麻溝台高
4位 30.26 三浦 美波(1) 相模原中等高
5位 32.29 原田 浩美(1) 麻溝台高
予選【高校】 2組 (0.1)
1位 27.35 ウィリアムズ アネイジャ(1) 弥栄高
2位 28.22 落合 梨子(3) 上溝南高
3位 28.68 石川 瑚都(3) 麻布大附高
4位 29.54 山下 真依(2) 相模原総合高
5位 30.18 今田 朱香(1) 上溝南高
6位 30.19 松尾 蓮花(3) 麻溝台高
決勝【高校】 (1.8)
1位 25.34 松崎 梨奈(3) 光明学園相模原高
2位 26.91 ウィリアムズ アネイジャ(1) 弥栄高
3位 27.74 大木 彩芽(1) 麻溝台高
4位 27.90 落合 梨子(3) 上溝南高
5位 28.48 石川 瑚都(3) 麻布大附高
6位 28.96 井上 彩夢(1) 麻溝台高
7位 29.83 今田 朱香(1) 上溝南高
四種競技 (0.3)
1位 28.62 多田 華蓮(3) 相陽中
2位 31.26 岸 夏実(2) 旭中
決勝【高校】
1位 58.65 長久保 玲(3) 弥栄高
2位 59.37 高橋 希音(2) 弥栄高
3位 61.44 城田 笑里(3) 光明学園相模原高
4位 63.12 山田 颯季(3) 上溝南高
5位 63.12 村山 彗乃(2) 東海大附相模高
6位 64.34 沢田 伶菜(1) 東海大附相模高
7位 65.08 中山 結衣花(3) 相模原総合高
8位 65.37 鈴木 萌果(2) 東海大附相模高
9位 66.46 三浦 仁美(2) 相模原総合高
決勝【小学】
1位 2.36.30 神沢 沙花(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 2.49.56 藤田 華桜(6) 相模原市小学生陸上教室
3位 3.00.44 細野 華音(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 3.04.89 新明 美惺(6) 相模原市小学生陸上教室
5位 3.06.47 鈴木 麻子(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 3.15.75 小池 瑞咲(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 3.18.42 村山 亜希(6) 大野台中央小
8位 3.26.95 池上 陽香(6) 相模原市小学生陸上教室
予選【中学】 1組
1位 2.33.81 渡辺 夏帆(1) FCコラソン
2位 2.33.96 矢崎 彩愛(3) 相模原相原中
3位 2.34.21 葛西 由莉(3) 県相模原中等中
4位 2.44.58 森下 桃香(2) 相模原大沢中
5位 2.48.13 秋本 美来(3) 相模原東林中
6位 2.50.86 加藤 美来(1) 相模原鵜野森中
7位 3.08.24 有馬 凛々花(2) 相模丘中
8位 3.18.65 田中 ひかる(1) 相模原谷口中
9位 3.20.66 川崎 澪(1) 相模原中野中
予選【中学】 2組
1位 2.34.98 五十嵐 緩奈(2) 相模原鵜野森中
2位 2.38.56 木田 仁音(2) 相陽中
3位 2.40.41 若林 彩夢(3) 相模原鵜野森中
4位 2.42.15 染岡 愛真(3) 相模丘中
5位 2.50.38 丸山 莉央(1) 相模原谷口中
6位 2.54.62 芦沢 結衣(2) 相模原田名中
7位 2.59.20 高田 夢乃(1) 相模原麻溝台中
8位 3.00.45 岡本 虹果(1) 相模原中野中
9位 3.01.35 関谷 美南(1) 相模原上鶴間中
予選【中学】 3組
1位 2.42.00 西山 愛莉(2) 相模原鵜野森中
2位 2.45.71 菊地 優里菜(3) 相模原小山中
3位 2.48.44 佐藤 伶天(3) 東海大附相模中
4位 2.51.22 菊田 まなみ(2) 相模原相武台中
5位 2.51.95 渡辺 彩未(1) 相模原上溝中
6位 2.54.49 尾崎 寛奈(3) 相模原上鶴間中
7位 3.10.51 佐藤 心優(1) 相模原田名中
8位 3.12.81 杉原 さくら(3) 相模原上溝南中
9位 3.17.88 杉山 夢奈(1) 相模原谷口中
予選【中学】 4組
1位 2.32.96 増田 陽花(3) 相模原麻溝台中
2位 2.35.59 待鳥 紗英(3) 相模原谷口中
3位 2.47.15 小林 菜緒(2) 相模原新町中
4位 2.47.95 細川 琴叶(2) 相模原中野中
5位 2.52.53 千葉 唯衣花(1) 旭中
6位 2.55.64 米田 優(2) 相模丘中
7位 2.56.90 大石 葵(2) 相模原谷口中
8位 3.02.95 羽野 歩華(1) 相模原田名中
9位 3.13.18 川久保 美希(1) 相模原相原中
予選【中学】 5組
1位 2.33.60 川部 菜々美(3) 相模原新町中
2位 2.34.73 松谷 知晴(3) 相陽中
3位 2.35.05 森嶋 こゆき(3) 相模原上溝中
4位 2.51.87 大谷 麻桜(2) 相模原上溝南中
5位 2.52.28 金岡 美青(2) 相模原鵜野森中
6位 2.53.57 橘 ひまり(2) 相模原谷口中
7位 2.59.20 木村 くるみ(2) 相模原清新中
8位 3.00.02 天野 姫夢(1) 相模原田名中
9位 3.27.54 富永 紗羽(1) 相模原谷口中
予選【中学】 6組
1位 2.41.00 菅原 世愛(2) 相模原大野南中
2位 2.42.15 荒木 愛美(2) 相模原田名中
3位 2.45.89 川崎 詩歩(3) 相陽中
4位 2.48.85 寒河江 ゆめか(1) 相模原上溝中
5位 2.50.35 岡島 彩葉(1) 相模原相武台中
6位 2.52.81 武藤 遥(2) 相模原新町中
7位 2.58.72 山口 美陽(2) 相模原谷口中
8位 2.58.78 竹林 莉穂(1) 相模原相原中
9位 3.16.91 大石 夏蓮(1) 相模原鵜野森中
決勝【中学】
1位 2.24.46 増田 陽花(3) 相模原麻溝台中
2位 2.26.89 川部 菜々美(3) 相模原新町中
3位 2.29.41 葛西 由莉(3) 県相模原中等中
4位 2.29.44 五十嵐 緩奈(2) 相模原鵜野森中
5位 2.36.98 渡辺 夏帆(1) FCコラソン
6位 2.38.21 松谷 知晴(3) 相陽中
7位 2.38.36 矢崎 彩愛(3) 相模原相原中
8位 2.40.79 森嶋 こゆき(3) 相模原上溝中
決勝【高校】
1位 2.23.07 松井 陽香(3) 相模原中等高
2位 2.30.36 内山 麻子(3) 麻溝台高
3位 2.37.51 福田 理沙子(3) 麻布大附高
4位 2.44.36 山田 妃奈莉(1) 上溝南高
5位 2.45.26 小野 華蓮(3) 上溝南高
6位 2.45.27 荻野 愛子(1) 麻溝台高
7位 2.46.65 三ッ股 瑠南(1) 相模田名高
8位 2.50.06 赤坂 涼生(1) 相模原総合高
予選【中学】 1組
1位 5.27.83 近藤 希美(2) 相模原上溝中
2位 5.28.45 糸川 蓮(2) 相模原上溝中
3位 5.29.00 原子 千怜(2) 相模原小山中
4位 5.29.29 宮脇 柚子(3) 相模原上溝南中
5位 5.30.45 井本 梓(3) 相陽中
6位 5.39.60 羽野 萌花(3) 相模原田名中
7位 5.39.63 山尾 梨子(3) 相模原新町中
8位 5.41.29 河口 緋留妃(3) 県相模原中等中
9位 5.43.99 小倉 夏菜(2) 相模原大野南中
10位 5.46.58 三浦 日菜乃(2) 相模原大沢中
11位 5.47.32 寺岡 京花(3) 相模原新町中
12位 5.51.06 市川 凛(3) 相模原藤野中
13位 5.55.64 田村 小晴(1) 相模原大沢中
14位 5.56.29 清水 美紀(2) 相模原相原中
15位 6.02.53 小林 あおい(1) 相模原新町中
16位 6.06.58 山下 鈴音(3) 相模原谷口中
17位 6.30.68 鈴木 奏良(3) 串川中
予選【中学】 2組
1位 5.10.87 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
2位 5.19.56 山田 詩織(2) 相模原上溝中
3位 5.21.27 若井 優々香(2) 相模原小山中
4位 5.25.05 本多 未来(2) 相模原麻溝台中
5位 5.30.65 上条 結衣(2) 相模原大野南中
6位 5.40.62 小池 凛(2) 相陽中
7位 5.40.93 土屋 璃奈(2) 相模原新町中
8位 5.41.71 長谷部 朱音(2) 相模原谷口中
9位 5.46.60 倉品 侑佳(2) 相模原小山中
10位 5.47.00 武藤 来夢(2) 相模原上溝南中
11位 5.49.95 綿貫 帆純(3) 相模原中野中
12位 6.01.50 鎌田 煌花(1) 相模原大沢中
13位 6.32.65 鈴木 亜里紗(3) 串川中
14位 6.36.69 山上 彩湖(1) 相模原大野南中
決勝【中学】
1位 5.01.80 近藤 希美(2) 相模原上溝中
2位 5.02.27 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
3位 5.06.10 井本 梓(3) 相陽中
4位 5.19.19 宮脇 柚子(3) 相模原上溝南中
5位 5.20.33 山田 詩織(2) 相模原上溝中
6位 5.21.10 原子 千怜(2) 相模原小山中
7位 5.21.98 糸川 蓮(2) 相模原上溝中
8位 5.28.34 上条 結衣(2) 相模原大野南中
9位 5.29.42 本多 未来(2) 相模原麻溝台中
10位 5.32.60 若井 優々香(2) 相模原小山中
11位 5.42.58 山尾 梨子(3) 相模原新町中
12位 5.44.83 土屋 璃奈(2) 相模原新町中
13位 5.48.46 羽野 萌花(3) 相模原田名中
14位 5.51.88 小池 凛(2) 相陽中
15位 5.51.92 長谷部 朱音(2) 相模原谷口中
16位 6.02.23 河口 緋留妃(3) 県相模原中等中
決勝【高校】
1位 5.12.19 野口 涼那(2) 麻溝台高
2位 5.13.72 尾崎 舞佳(1) 相模原中等高
3位 5.33.81 古川 咲希(2) 橋本高
4位 5.37.98 中村 玲美(2) 麻布大附高
5位 5.50.73 秋元 寛奈(1) 上溝南高
6位 5.59.56 秋元 明奈(1) 上溝南高
7位 6.04.76 及川 凛(1) 上溝南高
決勝
1位 12.07.83 嶺田 秋帆(3) 麻布大
決勝【高校】
1位 10.35.52 山田 彩夏(2) 麻溝台高
2位 11.34.70 越智 陽香(3) 麻溝台高
3位 11.52.85 斎藤 もえ(3) 相模原青陵高
4位 12.31.16 石井 彩菜(2) 橋本高
予選【中学】 1組 (-0.3)
1位 17.49 前田 結愛(3) 相模原大野北中
2位 18.10 小野 琳花(3) 相模原相原中
3位 18.36 藤田 希空(2) 相陽中
4位 18.52 松原 グレイス(2) 相模原上溝中
5位 19.66 村田 七海(3) 相模原北相中
6位 20.33 長船 由実(2) 相模原新町中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 17.82 加藤 愛純(3) 相模原北相中
2位 18.21 細貝 茉央(3) 旭中
3位 19.03 長谷川 心和(2) 相模原大野北中
4位 20.76 舘山 沙来(3) 相陽中
5位 20.80 奥江 千聖(2) 相陽中
6位 21.44 川村 祭(3) 相模原上溝南中
予選【中学】 3組 (-0.3)
1位 18.11 氏家 史華(2) 県相模原中等中
2位 18.25 内田 奈々花(3) 相模原相原中
3位 19.39 曽我 結須(3) 相陽中
4位 19.52 早川 菜都(3) 相模原上鶴間中
5位 19.63 政木 花菜(2) 相模原大野南中
6位 21.53 宮本 陽南(2) 相模原相武台中
予選【中学】 4組 (-1.2)
1位 17.31 和田 真梨愛(3) 相陽中
2位 17.61 早川 紗恵(3) 相模原大野北中
3位 18.92 平田 月渚(3) 相模原新町中
4位 19.63 川上 菜摘(2) 相模原上溝中
5位 19.75 鈴木 玲那(2) 相模原相武台中
6位 20.25 源島 実希(3) 串川中
7位 26.11 田倉 芽唯(2) 相模原田名中
決勝【中学】 (3.9)
1位 15.45 和田 真梨愛(3) 相陽中
2位 16.49 氏家 史華(2) 県相模原中等中
3位 16.97 早川 紗恵(3) 相模原大野北中
4位 17.04 前田 結愛(3) 相模原大野北中
5位 17.29 加藤 愛純(3) 相模原北相中
6位 17.62 内田 奈々花(3) 相模原相原中
7位 17.68 小野 琳花(3) 相模原相原中
8位 18.36 細貝 茉央(3) 旭中
決勝【高校】 (2.9)
1位 15.40 山口 美優(2) 東海大附相模高
2位 15.81 小林 愛菜(2) 東海大附相模高
3位 18.11 福井 紗瑛(1) 東海大附相模高
四種競技 (-0.1)
1位 18.35 多田 華蓮(3) 相陽中
2位 18.65 岸 夏実(2) 旭中
予選【中学】 1組
1位 53.67新町中A
2位 54.27相模原中央中
3位 54.63県相模原中等中
4位 55.31相模原上溝南中
5位 87.19相模原中野中
予選【中学】 2組
1位 51.54相模原大野北中
2位 52.42相陽中
3位 54.84相模原谷口中
4位 55.19相模原麻溝台中
5位 55.62旭中
6位 55.90相模原小山中
7位 57.23北相中A
8位 57.48相模原大野南中
予選【中学】 3組
1位 51.29相原中A
2位 52.46相模原相武台中
3位 53.78東海大附相模中
4位 53.90相模原大沢中
5位 54.27上溝中A
6位 54.60相模丘中
7位 57.83相模原上鶴間中
8位 58.04相模原清新中
決勝【中学】
1位 51.65相模原大野北中
2位 51.95相原中A
3位 52.52相模原相武台中
4位 52.73相陽中
5位 53.52東海大附相模中
6位 53.90新町中A
7位 54.01相模原大沢中
8位 54.35相模原中央中
決勝【高校】
1位 48.93弥栄高
2位 50.26光明学園相模原高
3位 52.93相模原総合高
4位 53.01上溝南高
5位 53.81麻布大附高
6位 54.16麻溝台高
7位 56.45相模原中等高
決勝【高校】
1位 4.04.26弥栄高
2位 4.15.45光明学園相模原高
3位 4.28.46相模原総合高
4位 4.31.40相模原中等高
決勝【中学】
1位 1.45 加藤 梨緒(2) 相模原谷口中
2位 1.40 鈴木 結愛(2) 相模原相武台中
3位 1.30 酒井 梨夏(2) 相模原谷口中
4位 1.30 吉水 聖(3) 串川中
5位 1.30 横山 梨恵(2) 相模原新町中
6位 1.25 五十嵐 麗(3) 相模原上鶴間中
7位 1.25 芳賀 鈴音(3) 相模原中野中
8位 1.25 宮本 桃羽(2) 相模原相原中
9位 1.20 岡部 風香(3) 相模原麻溝台中
9位 1.20 小畑 萌(3) 相模原相武台中
11位 1.20 中嶋 真央(3) 相陽中
11位 1.20 吉水 碧(2) 串川中
11位 1.20 中園 さくら(2) 相模原田名中
14位 1.20 片瀬 愛美(3) 相模原大野北中
決勝【高校】
1位 1.50 エンバクエ 倫花(3) 麻溝台高
2位 1.45 宮崎 蓮(2) 相模田名高
3位 1.45 尾形 美羽(3) 神奈川総産高
3位 1.45 斎木 萌(1) 東海大附相模高
四種競技
1位 1.36 多田 華蓮(3) 相陽中
2位 1.24 岸 夏実(2) 旭中
決勝
1位 5.36 (2.6) 三枝 真澄:相模原市陸協
2位 4.73 (1.6) 束原 亜胡(1) 上中OG
決勝【小学】
1位 3.38 (-0.5) 岩原 怜奈(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 3.26 (-1.7) 新明 澪奈(6) 相模原市小学生陸上教室
3位 3.20 (-1.8) 前田 のどか(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 2.50 (0.2) 大石 桔衣(5) 相模原市小学生陸上教室
決勝【中学】
1位 4.82 (0.4) 会沢 優奈(2) 相模原上溝中
2位 4.75 (1.6) 小関 彩愛(2) 相模原新町中
3位 4.70 (0.3) 小泉 更紗(3) 相模原新町中
4位 4.61 (1.2) 若杉 結衣(2) 相模原相武台中
5位 4.44 (1.3) 杉原 優羽(2) 県相模原中等中
6位 4.35 (0.5) 佐々木 羽琉(3) 相模原大野北中
7位 4.32 (0.5) 小池 梨紗(3) 相模原麻溝台中
8位 4.31 (0.1) 杉山 京佳(3) 県相模原中等中
9位 4.27 (0.2) 岡本 実優(2) 相模原田名中
10位 4.24 (1.8) 義山 琴乃(2) 相模原上溝中
11位 4.14 (0.9) 雨宮 すずか(3) 相模原相原中
12位 4.07 (1.3) 狩野 桜(2) 相模原谷口中
13位 3.93 (0.2) 石田 奈々(2) 相模原谷口中
14位 3.84 (0.5) 伊藤 佳穂(3) 相模原中央中
15位 3.84 (-0.3) 榎本 みず希(3) 相模原北相中
16位 3.82 (-0.1) 名古屋 小夜(2) 相模原大野南中
17位 3.80 (2.2) 飯窪 志穂(3) 相模原田名中
18位 3.77 (1.0) 富木 桜(3) 相陽中
19位 3.74 (0.3) 長沢 みなみ(2) 旭中
20位 3.73 (0.6) 中島 くるみ(3) 相模原相原中
21位 3.70 (0.6) 見目 瑞喜(1) 相模原新町中
22位 3.70 (0.1) 大城 陽愛(2) 相模原谷口中
23位 3.64 (0.5) 笈川 さくら(3) 相陽中
24位 3.64 (0.4) 角田 琴音(2) 相陽中
25位 3.59 (0.8) 近藤 咲歩(1) 相模原大野北中
26位 3.58 (0.5) 斎藤 陽菜(3) 相陽中
27位 3.51 (0.6) 戸崎 南実(2) 相模原上溝中
28位 3.45 (2.0) 笹本 華(1) 旭中
29位 3.34 (0.2) 川崎 明純(2) 相陽中
30位 3.33 (0.6) 久保田 桃果(3) 相模原小山中
31位 3.20 (0.7) 滝口 綾菜(3) 相陽中
32位 3.08 (0.1) 島嵜 瀬那(3) 相模原小山中
33位 3.04 (1.8) 半沢 姫希(2) 相陽中
34位 2.74 (-0.2) 谷口 乙華(3) 相模原北相中
決勝【高校】
1位 6.01 (0.8) 藤山 有希(3) 東海大附相模高
2位 5.48 (3.2) 川瀬 未菜美(2) 東海大附相模高
3位 5.05 (1.2) 大庭 友理奈(2) 東海大附相模高
4位 4.76 (2.3) 猪俣 遥加(2) 光明学園相模原高
5位 4.76 (2.5) 金子 彩紀(2) 東海大附相模高
6位 4.75 (2.7) 伊従 瑞月(3) 弥栄高
7位 4.73 (0.8) 鈴木 ひかり(2) 相原高
8位 4.64 (1.2) 田尻 碧涼(1) 東海大附相模高
9位 4.35 (1.5) 見目 伊織(1) 上溝南高
10位 4.34 (0.9) 原田 愛美(2) 麻溝台高
11位 4.24 (0.2) 岸本 梨花(2) 麻布大附高
決勝【中学】
1位 9.14 座間 晄那(3) 相陽中
2位 9.12 山崎 優依(2) 相模原新町中
3位 9.05 山口 紗和(3) 相模原大沢中
4位 8.67 伊東 里紗(3) 県相模原中等中
5位 8.29 山根 さくら(2) 相模原新町中
6位 8.19 奥田 釉(2) 相模原上溝中
7位 7.76 小泉 奈那(2) 相模原麻溝台中
8位 7.27 石川 心結(2) 相模原相武台中
9位 7.10 鈴木 莉央(2) 相模原鵜野森中
10位 6.89 五十嵐 花鈴(3) 相模原大野北中
11位 6.67 束原 亜俐(2) 相模原上溝中
12位 6.51 東海林 宙(1) 相模原相原中
13位 6.33 秋本 涼菜(2) 相模原大野南中
14位 5.86 寺崎 月菜(3) 相模原大野北中
15位 5.83 間瀬 幸春(2) 相模原清新中
16位 5.41 安藤 怜香(1) 相模原新町中
決勝【高校】
1位 8.09 奥田 協衣(2) 相模原総合高
2位 7.85 井田 希々佳(1) 東海大附相模高
四種競技
1位 6.42 多田 華蓮(3) 相陽中
2位 6.33 岸 夏実(2) 旭中
決勝【高校】
1位 34.84 桶川 夏子(3) 東海大附相模高
2位 29.72 飯島 愛美(3) 相模原総合高
3位 25.91 萱野 遥夏(1) 弥栄高
決勝
1位 42.73 原 実里(2) 玉川大
決勝【高校】
1位 41.26 菊池 梨名(2) 弥栄高
2位 37.02 田渕 桃香(3) 麻溝台高
3位 36.69 諸戸 志歩(3) 神奈川総産高
4位 33.31 新海 可青(3) 麻布大附高
5位 31.96 岩満 柚羽南(3) 相模原中等高
6位 22.19 北村 星楽(2) 麻布大附高
決勝
1位 1221 多田 華蓮(3) 相陽中
2位 1066 岸 夏実(2) 旭中

コメント